View Full Version : Хандрим тут!
Izold
05-29-2017, 09:03 AM
Одна сотрудница ребёнка на работу сегодня привела, девочка как раз с этим окном сидела, когда бабахнуло.
Второй сотрудник руками это окно удерживал, сейчас весь в осколках, весь в крови...
Там такое дерево вырвало, жуть.
Ему лет сто, этому тополю.
вы в Канзасе чтоле ?!
Whoever
05-29-2017, 09:04 AM
вы в Канзасе чтоле ?!
в средней полосе России такое редко, но бывает.
CAPRI
05-29-2017, 09:05 AM
вы в Канзасе чтоле ?!
В Москве.
CAPRI
05-29-2017, 09:07 AM
У нескольких сотрудников машины деревом прибило.
CAPRI
05-29-2017, 09:19 AM
В результате урагана в Москве погибли четыре человека
В Москве из-за упавших в результате урагана погибли люди, сообщил «Интерфаксу» осведомленный источник.
Около 15:50 мск на ВВЦ растение упало на 26-летнюю девушку, которая скончалась от полученных травм. В районе площади Джавахарлала Неру был насмерть придавлен мужчина. По данным источника РИА Новости в экстренных службах столицы, еще один погиб около метро «Университет».
Как сообщает РЕН ТВ, еще один человек был придавлен остановкой на Кировоградской улице.
Также на Новомарьинской улице на юго-западе города дерево придавило мужчину. По предварительной информации, он выжил, однако не смог самостоятельно выбраться. Ему на помощь были направлены спасатели.
Ранее сообщалось, что на Московской железной дороге на перегоне Лесной городок — Внуково на пути упало дерево, перекрывшее путь аэроэкспрессам как в аэропорт, так и в сторону Москвы. На место происшествия прибыли аварийно-восстановительные бригады.
CAPRI
05-29-2017, 09:21 AM
Во, тучи...
http://cdn.tvc.ru/pictures/o/109/352.jpg
CAPRI
05-29-2017, 09:22 AM
http://www.rbc.ru/photoreport/29/05/2017/592c1daf9a7947e1e20a4de8
http://mir24.tv/news/incidentes/16158704
Амазонка
05-29-2017, 09:47 AM
Ну и жуть! (((
Окна дало жалюзями или шторами занавешивать, чтоб если разбилось, осколки удержало.
Какой ужас.Люди кто по делам а кто сработы шли на
а тута дерево на голову.:120:
Ну и жуть! (((
Окна дало жалюзями или шторами занавешивать, чтоб если разбилось, осколки удержало.
Нада обклеивать скотчем крест накрест.
CAPRI
05-29-2017, 09:50 AM
Ну и жуть! (((
Окна дало жалюзями или шторами занавешивать, чтоб если разбилось, осколки удержало.
Уже шесть человек погибших...
Штормое предупреждение передавали ,чтобы народ по возможности не выходил на улицу
Уже шесть человек погибших...
будь осторожен
следи за собой
(ц)
CAPRI
05-29-2017, 09:57 AM
Штормое предупреждение передавали ,чтобы народ по возможности не выходил на улицу
У нас эти штормовые предупреждения через день.
точно как в 2008-ом году, когда я сюда приехал. точно такая же погода. один в один.
CAPRI
05-29-2017, 10:07 AM
будь осторожен
следи за собой
(ц)
Алаверды.
бардак.
куда смотрит правительство (ц)
У нас эти штормовые предупреждения через день.
нифигасе.Вы там поосторожней ходите по улицам.
Izold
05-29-2017, 12:02 PM
ниче се, природные сюжеты ... сочувствую.
вот при совецкой власти таких безобразиев не было !
CAPRI
05-29-2017, 12:06 PM
ниче се, природные сюжеты ... сочувствую.
вот при совецкой власти таких безобразиев не было !
Другие были...
Между тем уже 12 погибших...
Izold
05-29-2017, 12:11 PM
Другие были...
Между тем уже 12 погибших...
Только в Москве все?
CAPRI
05-29-2017, 12:13 PM
Только в Москве все?
Да.
Izold
05-29-2017, 12:17 PM
у нас несколько лет назад tornado micro bursts прошли по району-удивительное зрелище наутро : по одной улице деревья повалены, машины побиты. На следующей улице -ничего, следующая - опять дерево на машине лежит... как гребенкой прошли.
Одну женщину убило - дерево на машину упало
Да.
в ЛА адин рас давно штормом завалило дерево в аккурат перед въездом на Лорел-Каньон кка мне домой ехать. йа 20 минут простоял пока пожарные там пилами пилили, выехал в левый ряд, выбрался на Франклин, допилехал до Кауйенги, простоял там тоже минут 20 в трафике, и через Кауйенгу и 101-и - 170-й фривей дапилехал до дома.
Между тем уже 12 погибших...
Вот так Николай, вот так Чудотворец!
в России 12 человек погибло. Сися обосрался с ног до головы от радости
Сиамчик
05-29-2017, 01:09 PM
в России 12 человек погибло. Сися обосрался с ног до головы от радости
Я помню ураган в Москве такой же
Я на 2 курсе универа была
Короче гря давно:314:
Izolda
05-29-2017, 01:16 PM
Я помню ураган в Москве такой же
Я на 2 курсе универа была
Короче гря давно:314:
Сказали,100 лет назад такое было.
Izolda
05-29-2017, 01:18 PM
Вот так Николай, вот так Чудотворец!
У сиси эйфория.
Сиамчик
05-29-2017, 01:29 PM
Сказали,100 лет назад такое было.
Не льсти мне :250:
"
Я помню ураган в Москве такой же:
йа не помню. йа помню когда штурмовали Белый дом, мы карочи поехали отоваривать талоны на водку и привезли карочи 10 пузырей и еще у нас было денег немеряно и мы купили карочи 2 бутылки шампанского и 2 бутылки коньяка. и весь день карочи когда было ГКЧП у нас были "Огни Москвы", "Полярая ночь" и прочие экзотические удовольствия
Сиамчик
05-29-2017, 01:31 PM
"
йа не помню. йа помню когда штурмовали Белый дом, мы карочи поехали отоваривать талоны на водку и привезли карочи 10 пузырей и еще у нас было денег немеряно и мы купили карочи 2 бутылки шампанского и 2 бутылки коньяка. и весь день карочи когда было ГКЧП у нас были "Огни Москвы", "Полярая ночь" и прочие экзотические удовольствия
Ты в то время в ЛА жил я полагаю
Ты в то время в ЛА жил я полагаю
не, тот бардак был в августе 90-го. йа в ЛА впервые попал в декабре 92-го, а окончательно перебрался в июне 95-го
Arley
05-29-2017, 01:36 PM
Кошмар. Сама боюсь этих сильных ветров как черт ладана. Сочувствую
Сиамчик
05-29-2017, 01:38 PM
не, тот бардак был в августе 90-го. йа в ЛА впервые попал в декабре 92-го, а окончательно перебрался в июне 95-го
ураган был лет 17 назад
Сиамчик
05-29-2017, 01:38 PM
тoже гаражи летали как саные веники
ураган был лет 17 назад
на может не застал. прилетал сюда в мае 2001-го, был дикий дубак, хуже чем щас, днем 6 градусов, ночью ноль. ща похоже на то когда я прилетел сюда в 2008-ом, тоже холодно, погода ... чо, то тепло, то дубак, то дождь, гроза, то солнце шпарит. но мне пофиг, у меня стены петровой толщины, а автомат Калашникова я потом куплю ближе к осени. хорошая штука
Я помню ураган в Москве такой же
Я на 2 курсе универа была
Короче гря давно:314:
Тоже наверное чьи-то мощи облизывали..
Сиамчик
05-30-2017, 09:55 AM
на может не застал. прилетал сюда в мае 2001-го, был дикий дубак, хуже чем щас, днем 6 градусов, ночью ноль. ща похоже на то когда я прилетел сюда в 2008-ом, тоже холодно, погода ... чо, то тепло, то дубак, то дождь, гроза, то солнце шпарит. но мне пофиг, у меня стены петровой толщины, а автомат Калашникова я потом куплю ближе к осени. хорошая штука
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-pocelui-140.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
Сиамчик
05-30-2017, 10:07 AM
для XCNY
https://www.youtube.com/watch?v=lIDZR-fyrl0
для XCNY
https://www.youtube.com/watch?v=lIDZR-fyrl0
Тьфу.Ну у тебя и вкус,тьфу.Извращенка:217:
У нас эти штормовые предупреждения через день.
У вас завтра-послезавтра опять такой же ураган ожидают. Берегите себя, дорогие москвичи :)
CAPRI
05-30-2017, 04:39 PM
У вас завтра-послезавтра опять такой же ураган ожидают. Берегите себя, дорогие москвичи :)
Спасибо! ))))
У нас такое каждые 3-4 года бывает.
Правда, не с таким числом погибших (16 человек на сегодняшний день).
В этот раз всё было очень неожиданно и быстро.
А несколько лет назад билборды срывало и они мимо окон летали...
Спасибо! ))))
У нас такое каждые 3-4 года бывает.
Правда, не с таким числом погибших (16 человек на сегодняшний день).
В этот раз всё было очень неожиданно и быстро.
А несколько лет назад билборды срывало и они мимо окон летали...
У нас был несколько лет назад, женщину убило билбордом, несколько раненых. Я дома сидела, но ощущения очень неприятные - весь дом дрожал и трясся.
Помню как то сидел с дядкой на кухне после окончания теоретической базы и с моим начинанием трудовой деятельности, он мой распределительный лист внимательно изучил и вкладыш к диплому.А там старт 175 рублей был. и плюс каифэцент 15 процентов.И мне говорит:-
Неплохо, а хочешь к нам в НИИ,тока такой зарплаты не будет,максимум 120 рублей, в Подмосковье работать будешь.
Как же хренова с бодуна.:239:
Полдня лечюсь,никак в норму не прийду.:239:
С утра на автопилоте до работы добралься.Тенант одна увидела утром испугалась аж.
Зачем я так рано пробудилься, сегодня можна дрыхать до 12 дня.:217:
Izold
06-04-2017, 07:48 AM
это чувство долга в вас развито - форуму нужен постоянный апдейт
High_Smily
06-04-2017, 08:04 AM
:197:
High_Smily
06-05-2017, 02:48 PM
А вот у вас так бывает... что вы долго к чему-то шли... много усилий приложили...
а когда это свершилось... у вас бац! и никаких эмоций... ни радости... ни грусти... ничего...
это временно, надеюсь?
larsen
06-05-2017, 03:09 PM
А вот у вас так бывает... что вы долго к чему-то шли... много усилий приложили...
а когда это свершилось... у вас бац! и никаких эмоций... ни радости... ни грусти... ничего...
это временно, надеюсь?
это всегда
если долго идти
Izold
06-05-2017, 04:48 PM
лучше такси взять или на метро, на крайний случай
Сиамчик
06-05-2017, 04:57 PM
Uber
High_Smily
06-05-2017, 06:26 PM
:197:
Советские люди в булочную на такси не ездят! :204:
Сиамчик
06-05-2017, 06:30 PM
Кстати
Квк убер так быстро приезжают?
Так много людей там работает чи шо
.у нас через минуту та дааа
High_Smily
06-05-2017, 06:35 PM
Кстати
Квк убер так быстро приезжают?
Так много людей там работает чи шо
.у нас через минуту та дааа
они просто едут мимо, даже может по своим делам, и у них спец апликэйшн... с картой... кто ближе всех тот тебя и заполучает
Сиамчик
06-05-2017, 06:53 PM
они просто едут мимо, даже может по своим делам, и у них спец апликэйшн... с картой... кто ближе всех тот тебя и заполучает
ну получается вокруг каждого дома кто-то шарится постоянно?:197:
тётки тоже водят я видела
в два раза дешевле если двоих подбирают
High_Smily
06-05-2017, 07:06 PM
ну получается вокруг каждого дома кто-то шарится постоянно?:197:
тётки тоже водят я видела
в два раза дешевле если двоих подбирают
они не специально шарятся... просто катаются по городу
ты тоже можешь быть абер таксисткой
точно не знаю как... будешь ехать куда-нибудь и видеть запросы на айфоне своем... если по пути - подхватываешь и все дела
High_Smily
06-05-2017, 07:09 PM
будешь видеть рейтинг подхватываемого... ну если он честный пассажир
а они будут видеть твой рейтинг... стоит ли к тебе садиться
а то может ты сексуально домогаешься
Сиамчик
06-05-2017, 07:09 PM
они не специально шарятся... просто какаются по городу
ты тоже можешь быть абер таксисткой
точно не знаю как... будешь ехать куда-нибудь и видеть запросы на айфоне своем... если по пути - подхватываешь и все дела
:111:
Сиамчик
06-05-2017, 07:12 PM
я и говорю
как их много какаются по городу что в любой точке через минуту уже нарисовался
мы еле обyваться успеваем:197:
Сиамчик
06-05-2017, 07:14 PM
у подруги муж владелец сети такси
говорит бизнес вообще в жопе
я у нее спрашиваю: а вы на чем ездите?
на убере
:111:
High_Smily
06-05-2017, 07:17 PM
:111:
исправила :312:
High_Smily
06-05-2017, 07:19 PM
в Торонто были забастовки таксистов
обосновывали что Uber небезопасно, что могут быть маньяки всяческие... и маньячки
не знаю чем закончилось
но обычные такси вижу много
High_Smily
06-05-2017, 07:20 PM
я и говорю
как их много какаются по городу что в любой точке через минуту уже нарисовался
мы еле обyваться успеваем:197:
я ж говорю, это обычные люди на своих машинах
скачал апликуху и ты уже таксист
Сиамчик
06-05-2017, 07:20 PM
в Торонто были забастовки таксистов
обосновывали что Убер небезопасно, что могут быть маньяки всяческие... и маньячки
не знаю чем закончилось
но обычные такси вижу много
хз..они сейчас с наклейками ездят. самолетики такие на стекле
Сиамчик
06-05-2017, 07:22 PM
https://www.picclickimg.com/00/s/MTQyM1gxNjAw/z/ZA4AAOSw4s9XksjU/$/Uber-Lyft-Removable-Airport-Custom-Decal-Sign-Placard-_1.jpg
Сиамчик
06-05-2017, 07:28 PM
хм..или такое
но я вижу только самолётики
https://fortunedotcom.files.wordpress.com/2016/04/485214396.jpg
будешь видеть рейтинг подхватываемого... ну если он честный пассажир
а они будут видеть твой рейтинг... стоит ли к тебе садиться
а то может ты сексуально домогаешься
а что, есть тётки-уберши которые сексуально домогаются? где у них рейтинг почитать?
Сиамчик
06-05-2017, 08:08 PM
а что, есть тётки-уберши которые сексуально домогаются? где у них рейтинг почитать?
Ну ангел мой
Нееееет:119:
В Йорке этих таксистов поделили на разные категории)) и у каждых разные правила по посадке клиентов.
-желтое такси
-зеленое такси
-лимо кар сервис
и терь эти юберисты и лифтовцы
Щас еще одна онлай компания какая возрождаеться,но там я как понил тока для тех у кого минивэны.
Завтра будет лучше чем вчера и сегодня вроде тоже все неплохо .Тока вот не будет никогда,того времени что уже ты прожил.:217:
Завтра будет лучше чем вчера и сегодня вроде тоже все неплохо .Тока не вернеться никогда,молодых тех лет
и того что прожил.:217:
подправил чуток.
MariLi
06-24-2017, 06:07 AM
Ну и ладно, я в юности накуролесила, а теперь вот поумнела. Так что не жалею, наоборот, горжусь тем что из необузданной девицы выросла наконец вполне приличная дама:313:
Ну и ладно, я в юности накуролесила, а теперь вот поумнела. Так что не жалею, наоборот, горжусь тем что из необузданной девицы выросла наконец вполне приличная дама:313:
Нашла чем гордиться..:217:
MariLi
06-24-2017, 06:18 AM
Нашла чем гордиться..:217:
Да ладно, позади еще как пионерка :1:
Да ладно, позади еще как пионерка :1:
Доверяй, но проверяй..))
Амазонка
06-24-2017, 10:19 AM
Ну и ладно, я в юности накуролесила, а теперь вот поумнела. Так что не жалею, наоборот, горжусь тем что из необузданной девицы выросла наконец вполне приличная дама:313:
В смысле, хорошо, что смартфонов и ютуба не было?
Ben Dover
06-24-2017, 03:18 PM
Ну и ладно, я в юности накуролесила, а теперь вот поумнела. Так что не жалею, наоборот, горжусь тем что из необузданной девицы выросла наконец вполне приличная дама:313:
oчень хорошо понимаю и завидую. я остался на уровне 19 лет. то есть в том возрасте как уехал. почему то омерика меня законсервировала ментально. и сейчас мне 47 и это серьёзно мешает.
oчень хорошо понимаю и завидую. я остался на уровне 19 лет. то есть в том возрасте как уехал. почему то омерика меня законсервировала ментально. и сейчас мне 47 и это серьёзно мешает.
Лет еще через 47 это пройдет.
Ben Dover
06-24-2017, 03:31 PM
Лет еще через 47 это пройдет.
намного раньше! у меня повышенное давление, я курю и ездю на мотоцикле.
MariLi
06-24-2017, 03:42 PM
oчень хорошо понимаю и завидую. я остался на уровне 19 лет. то есть в том возрасте как уехал. почему то омерика меня законсервировала ментально. и сейчас мне 47 и это серьёзно мешает.
Да лааадно!:162: Ты мужчина, вам можно и до ста лет дурачиться.
А нам в определенном возрасте надо начинать себя блюсти.:261:
CAPRI
06-24-2017, 03:43 PM
oчень хорошо понимаю и завидую. я остался на уровне 19 лет. то есть в том возрасте как уехал. почему то омерика меня законсервировала ментально. и сейчас мне 47 и это серьёзно мешает.
Обратись к пластическим хирургам и косметологам.
CAPRI
06-24-2017, 03:44 PM
Да лааадно!:162: Ты мужчина, вам можно и до ста лет дурачиться.
А нам в определенном возрасте надо начинать себя блюсти.:261:
Кто это сказал???
намного раньше! у меня повышенное давление, я курю и ездю на мотоцикле.
Мотоцикл, мне кажется, нужно исключить, тогда дольше проживешь.
MariLi
06-24-2017, 03:56 PM
Кто это сказал???
Я! А ты что, до сих пор в разгуле?!:314:
Сравни вот, какой бы персонаж тебе подошел так скажем через 50 лет?
Этот
http://aws-cf.imdoc.fr/prod/photos/3/5/5/8770355/21865100/img-218651003ca.jpg?v=6
Или вот этот?
http://vesti-ukr.com/img/article/2191/30_main.jpeg
CAPRI
06-24-2017, 04:21 PM
Я! А ты что, до сих пор в разгуле?!:314:
Сравни вот, какой бы персонаж тебе подошел так скажем через 50 лет?
Этот
http://cdn01.ru/files/users/images/49/d6/49d6f08aec24e99db217fd607d74ecd9.jpg
Или вот этот?
http://vesti-ukr.com/img/article/2191/30_main.jpeg
Я, конечно, дико извиняюсь... (с)
Но я живу вне рамок и типажных схем.
Чего мне хочется "здесь и сейчас", то я и делаю.
MariLi
06-24-2017, 04:27 PM
Хм, сомнительно. Вот например по нужде на колесе обозрения? :1:
Ben Dover
06-24-2017, 05:04 PM
Мотоцикл, мне кажется, нужно исключить, тогда дольше проживешь.
низачто. :111:
Амазонка
06-24-2017, 07:36 PM
Хм, сомнительно. Вот например по нужде на колесе обозрения? :1:
Каждый человек сам устаналивает себе рамки. На колесе обозрения может захотеть организм, но вот мозг скажет "хочу потерпеть до комфортных условий" и организм подчинится до поры до времени...
Izold
06-24-2017, 09:45 PM
анлес какая-то авария на колесе и задержка с приземлением...
анлес какая-то авария на колесе и задержка с приземлением...
если серьёзная авария, тогда уже без вариантов, я думаю, что возможно кому то будет даже приятно нассать так сказать с высоты на весь мир:217:
Izold
06-25-2017, 04:49 AM
если серьёзная авария, тогда уже без вариантов, я думаю, что возможно кому то будет даже приятно нассать так сказать с высоты на весь мир:217:
Помню, раз, с колеса обозрения,
Обоссал всех, кто был в поле зрения!
Организму сигнал “стоп!” пытался дать
Но ни с чем в результате остался, ***дь...
(из интервью с потерпевшим)
Я не разу не каталась на колесе обозрения. В Лондоне даже не каталась. Покататься чтоли на Коне Айланд? (задумчиво)...там большое колесо между прочем. Неужели такое удовольствие что все катались? И ещё, там что долго так катают что все не удерживаются и ссут?
Сиамчик
06-25-2017, 03:01 PM
Мы сейчас в парке Атракционов
Но тут нет колеса. Я тоже захотела:197:
Сейчас будем в чашках кататься😂😂😂🍵🍵🍵
Я не разу не каталась на колесе обозрения. В Лондоне даже не каталась. Покататься чтоли на Коне Айланд? (задумчиво)...там большое колесо между прочем. Неужели такое удовольствие что все катались? И ещё, там что долго так катают что все не удерживаются и ссут?
Херня все это,самый фан это тока горки и они есть разные ,и если сесть впереди скажем и при первом спуске ,после долго подьема и просто поднять руки можна описаться)))от страха или еще чегонидь))
crazy-mike
06-26-2017, 06:02 PM
Ну и ладно, я в юности накуролесила, а теперь вот поумнела. Так что не жалею, наоборот, горжусь тем что из необузданной девицы выросла наконец вполне приличная дама:313:
вспомнил эту идиотскую пьесу "Визит дамы".... :111:
( Дюремат , кажется )
P.S. Ну а "даму" кое-где на английском произносят как "mad'm" :111:
Нашелся таки ,мой однокурссник ,однофамилиц,земляк ...
Нету его и нету,письма слал,месенджеры там, и в соц сетях иму писал.Вот как то пропал и года или два ниответа ни привета.А он завис там в юго восточной азии)) бизнес свой продал)) и кочюет там из страны в страну)))В Камбоджу решил перебраться,там пожить))
Таиланд поднадел говорит.На тайском гутарить научилься))
Izold
06-29-2017, 09:39 PM
слава Богу! А то я уже хандрить начал :120:
За баром пиво по 5 рублей а за столиком по 8 .Хотя пиво одно и тоже.Ладно хоть комплексным ужином это сгладилось,вкусно поел.
слава Богу! А то я уже хандрить начал :120:
Захандришь тута ,3 года чел тупо неработает и учиться играть в гольф))Правда Таиланде))Ценны на недвижимость там щас вниз ,кое что у него узнать нада было.Пишет да,идет обвал ,строительные компании некоторые в дауне,ценны упали ....В Таиланде закон,за нелегальную работу в стране -тюрма 5 лет
Траванулься.Так было все хорошо .., а посреди ночи проснулься от тяжести в желудке и тошноты а потом как понеслось,пугание унитаза.Ну кажисть кризис миновал, все прошло.
crazy-mike
07-04-2017, 01:50 PM
Траванулься.Так было все хорошо .., а посреди ночи проснулься от тяжести в желудке и тошноты а потом как понеслось,пугание унитаза.Ну кажисть кризис миновал, все прошло.
это свежие помидоры или свежие огурцы со сметаной были ? :111:
это свежие помидоры или свежие огурцы со сметаной были ? :111:
нет не овощи.Что меня поразило,что вроде бы и причин недолжно было быть никаких а тута чет раз .До сих пор гадаю,что это было,отчего.
как меня всё заполовоактило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
Сиамчик
07-04-2017, 10:56 PM
как меня всё заполовоактило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
Любимыыыыыйййййй
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
старею,ничего уже неинтерестно и не радует,просто ради приличия улыбаешься и делаешь вид,что окейно все,а внутри пустота и грусть отчего то.
Serge7
07-07-2017, 11:01 PM
Любимыыыыыйййййй
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤:111:
Амазонка
07-07-2017, 11:33 PM
старею,ничего уже неинтерестно и не радует,просто ради приличия улыбаешься и делаешь вид,что окейно все,а внутри пустота и грусть отчего то.
Спортом надо заняться.
Сиамчик
07-08-2017, 12:22 AM
:111:
:104:
Я получила платёж за двухнедельную работу на 15 доларей меньше. Причём я не могу проверить что послужило причиной ибо моя школка ввела безбумажное оформление платежей. Я должна пойти на какой то там вебсайт и посмотреть, но на тот вебсайт зайти нельзя, говорят что нет доступа, всё не правильно, и пароль тоже не правильный. Учитывая что я на каникулах круг замкнулся до Сентября. Говорят таксы.30$ в месяц...минусют опять.
Как я понимаю Бонни и Клайд....
Izold
07-08-2017, 09:11 AM
но есть в этой истории и положительный момент: всё закрыто, никто не работает, сами сидите и плюёте в потолок, а деньги присылают )
За то что я плюю в потолок (зачёркнуто) набираюсь сил летом, подготавливаясь к трудному рабочему году мне платят меньше чем скажем программисту (уже даже не упоминаю слесаря- миллионщика). Работа учителя тяжёлая, почти что как военный атташе в Кабуле....ну может не в Кабуле но где-нибудь в Бразилии, где много диких обезьян.
Покиньте все эту тему.Дайте похандрить тихо.
Амазонка
07-08-2017, 12:06 PM
Как люди злы. Козлы!
Сиамчик
07-08-2017, 12:07 PM
Не с той ноги встали?
Сиамчик
07-08-2017, 12:24 PM
мы ночью простыню порвали :250:
:237:
Izold
07-08-2017, 02:02 PM
бывает - старенькая, наверное, истлела ... пора бельишко покупать!
Izold
07-08-2017, 02:04 PM
За то что я плюю в потолок (зачёркнуто) набираюсь сил летом, подготавливаясь к трудному рабочему году мне платят меньше чем скажем программисту (уже даже не упоминаю слесаря- миллионщика). Работа учителя тяжёлая, почти что как военный атташе в Кабуле....ну может не в Кабуле но где-нибудь в Бразилии, где много диких обезьян.
так программист же работает в это время, а не плюет в потолок, слесарь тоже зубилом машет. а вы только подготавливаетесь )) нет, на военатташе не тянет никак
Сиамчик
07-08-2017, 05:55 PM
Купила новое белье
постелила
Ненавижу это делать
И мусор выносить:197:
мы ночью простыню порвали :250:
:237:
И коленки, небось, тоже стерли...
Сиамчик
07-08-2017, 06:07 PM
И коленки, небось, тоже стерли...
У тебя такое было? Чтоб в клочья. У меня нет😂😂😂
Хотела сфотать но не успела. Он снял и выкинул
Чтоб дочка не видела:197:
У тебя такое было? Чтоб в клочья. У меня нет
Хотела сфотать но не успела. Он снял и выкинул
Чтоб дочка не видела:197:
надо чаще позиции менять...
Сиамчик
07-08-2017, 06:13 PM
надо чаще позиции менять...
а ты в какой любишь?:114:
Miami Vice
07-09-2017, 02:33 AM
надо чаще позиции менять...
И простыни.
элементарнно определить что пылесос забилься у молодых отпрысков современности не доходят мозги и приходиться показывать и обьяснять.Зато у них большой талант уперевшись мордой в смартфон и одев наушники,отрешаться от реальности в виртуале.
Izold
07-09-2017, 07:23 AM
era of smart phones and dumb people (c)
era of smart phones and dumb people (c)
поколение смартдамбпипл.
nataliao
07-09-2017, 08:25 AM
элементарнно определить что пылесос забилься у молодых отпрысков современности не доходят мозги и приходиться показывать и обьяснять.Зато у них большой талант уперевшись мордой в смартфон и одев наушники,отрешаться от реальности в виртуале.
Знакомо... Купила старшая пылесос как у меня и ворчит, что плохо тянет.... Я ей - Вася, а ты его хоть проверяла, может он пылью забился или застряло что то... Емае, я тоже в шоке была... А американцы вообще , сразу выкидывать:111:
nataliao
07-09-2017, 08:27 AM
поколение смартдамбпипл.
Детство разное.... Мы чего только в детстве не умели!!!!
а они только- control/delete/enter.
OLYA-OLYA
07-09-2017, 09:14 AM
У тебя такое было? Чтоб в клочья. У меня нет
Хотела сфотать но не успела. Он снял и выкинул
Чтоб дочка не видела:197:
Простыня поди старая с дырками была.вот и поэтому в клочья.хорошее постельное белье трудно порвать,пиз......ка ты наша:314:
OLYA-OLYA
07-09-2017, 09:15 AM
Детство разное.... Мы чего только в детстве не умели!!!!
а они только- control/delete/enter.
Это да...чем больше так называемой цивилизации,тем мне страшнее за родившихся и родящихся деток.
Izold
07-09-2017, 09:23 AM
каменный топор всем в руки и кресало с огнивом
кирку и кетмень нах и рыть канналы.Часы трудового воспитания нах.
Izold
07-09-2017, 09:39 AM
именно! от забора до обеда
Kapitula
07-09-2017, 09:40 AM
имхо если мозги есть, то они есть. если им не нужно было тот пылесос прочищать 15 лет жизни, с чего они должны знать как это делать. но если заинтересуются, сейчас на ютюбе все есть. могут и сами новый собрать.
имхо если мозги есть, то они есть. если им не нужно было тот пылесос прочищать 15 лет жизни, с чего они должны знать как это делать. но если заинтересуются, сейчас на ютюбе все есть. могут и сами новый собрать.
тупые тута отпрыски современности еще сама увидишь,недоучки какие то. в калледжах учаться еще))В СССР таким тока пту дорога.
Онидаже понять не могут что для калледжа тупо бапки приносят ,образование знания все рано ноль как у самих так ито что изучают.
nataliao
07-09-2017, 11:02 AM
имхо если мозги есть, то они есть. если им не нужно было тот пылесос прочищать 15 лет жизни, с чего они должны знать как это делать. но если заинтересуются, сейчас на ютюбе все есть. могут и сами новый собрать.
Ой ладно))) как они заинтересуются, если " пылесос НЕ РАБОТАЕТ"!:1:
я помню, только приехали, денег не было, так мы все электроприборы с улицы притащили... Американцы выкинули, так как не работали:111:
nataliao
07-09-2017, 11:06 AM
тупые тута отпрыски современгости еще сама увидишь,недоучки какие то. в калледжах учаттся еще))
Я бы не сказала, что тупые, во многих русскоязычных семьях много смекалистых если мама с папой занимаются детьми... Но смекалки у них нашей, кто оттуда явно не хватает. Про местных аборигенов вообще молчу.
Помню когда в госпитале работала, так они даже бипер не могли починить. Приходят, ноют - бипер не работаеееет:119:
я рестартнула, сразу заработал. Даже на это ума у них не хватает:192:
Kapitula
07-09-2017, 11:07 AM
тупые тута отпрыски современности еще сама увидишь,недоучки какие то. в калледжах учаться еще))В СССР таким тока пту дорога.
Онидаже понять не могут что для калледжа тупо бапки приносят ,образование знания все рано ноль как у самих так ито что изучают.
:117: не нзяу, может я сама тупая, но не замечала их тупости.
медстудентов что видела, так наоборот умницы были.
Kapitula
07-09-2017, 11:09 AM
Ой ладно))) как они заинтересуются, если " пылесос НЕ РАБОТАЕТ"!:1:
я помню, только приехали, денег не было, так мы все электроприборы с улицы притащили... Американцы выкинули, так как не работали:111:
иногда проще выкинуть и купить новый, но это не значит, что они не могут починить в случае необходимости.
во всяком случае мои дети точно знают, что гугл ноус еверисинг :192:
Kapitula
07-09-2017, 11:10 AM
Я бы не сказала, что тупые, во многих русскоязычных семьях много смекалистых если мама с папой занимаются детьми... Но смекалки у них нашей, кто оттуда явно не хватает. Про местных аборигенов вообще молчу.
Помню когда в госпитале работала, так они даже бипер не могли починить. Приходят, ноют - бипер не работаеееет:119:
я рестартнула, сразу заработал. Даже на это ума у них не хватает:192:
таки настаиваю, что это потому что им не надо/не интересует. захотели бы, сделали
nataliao
07-09-2017, 11:12 AM
иногда проще выкинуть и купить новый, но это не значит, что они не могут починить в случае необходимости.
во всяком случае мои дети точно знают, что гугл ноус еверисинг :192:
Я про твоих детей не сомневаюсь, что все будут уметь. Какая мама , такие и дети:217:
мои тоже много чего умеют :313:
иногда проще выкинуть и купить новый, но это не значит, что они не могут починить в случае необходимости.
во всяком случае мои дети точно знают, что гугл ноус еверисинг :192:
проще смотря какая проблема.
nataliao
07-09-2017, 11:14 AM
таки настаиваю, что это потому что им не надо/не интересует. захотели бы, сделали
Настаивай. Их ничего не интересует:162:надо в детях это развивать - пытливость ума и смекалку. Это на любой работе пригодится, я уже не говорю, про быт.
:117: не нзяу, может я сама тупая, но не замечала их тупости.
медстудентов что видела, так наоборот умницы были.
ты тоже значит раз не видишь.
Kapitula
07-09-2017, 11:16 AM
Я про твоих детей не сомневаюсь, что все будут уметь. Какая мама , такие и дети:217:
мои тоже много чего умеют :313:
:1:
nataliao
07-09-2017, 11:16 AM
проще смотря какая проблема.
Проще подумать 5 минут, чем бегать по магазинам и пол дня ухлопать на покупку нового:162:
думать не хотят, в этом их проблема.
Kapitula
07-09-2017, 11:17 AM
Настаивай. Их ничего не интересует:162:надо в детях это развивать - пытливость ума и смекалку. Это на любой работе пригодится, я уже не говорю, про быт.
как припрет, так и подумают. Маями вон тоже сантехники унитаз чинят. И ничего, живет.
а мой смекалистый в стене дырку просверлил, что газ свистать из нее начал. хорошо что фреон всего оказался, так бы взлетели на воздух с его смекалкой
Kapitula
07-09-2017, 11:19 AM
Проще подумать 5 минут, чем бегать по магазинам и пол дня ухлопать на покупку нового:162:
думать не хотят, в этом их проблема.
ты с какой пещеры вылезла - в инете заказать 5 минут занимают, потом доставят под дверь.
Kapitula
07-09-2017, 11:19 AM
носки тоже заштопать можно, подозреваю, вы не штопаете
nataliao
07-09-2017, 11:21 AM
как припрет, так и подумают. Маями вон тоже сантехники унитаз чинят. И ничего, живет.
а мой смекалистый в стене дырку просверлил, что газ свистать из нее начал. хорошо что фреон всего оказался, так бы взлетели на воздух с его смекалкой
Я тоже унитаз снимать сантехника вызываю, хоть и знаю, как это делается... Нафига пачкаться?
Но смекалка нужна. Настаиваю. Хотя дураком тоже можно прожить чудесно, никто ещё от этого не умер:111:
nataliao
07-09-2017, 11:23 AM
носки тоже заштопать можно, подозреваю, вы не штопаете
Я вон шуй изучала, дырки, трещины, все с повреждениями структуры, как и мертвые цветы в доме держать нельзя! Хорошая энергия через это уходит...
nataliao
07-09-2017, 11:25 AM
ты с какой пещеры вылезла - в инете заказать 5 минут занимают, потом доставят под дверь.
Не все любят кота в мешке покупать... Я только тяжелое покупаю онлайн, по хозяйству то что и объемное, что бы не таскаться. Все остальное, я должна посмотреть и пощупать из какого матерьяла сделано и не шит ли вживую:1:
Kapitula
07-09-2017, 11:26 AM
Я вон шуй изучала, дырки, трещины, все с повреждениями структуры, как и мертвые цветы в доме держать нельзя! Хорошая энергия через это уходит...
дырки уходят в поломанные пейжеры и забитые пылесосы, выкидывай их.
смекалка нужна, но это имхо свойство характера-мозгов индивида, а не практики
Kapitula
07-09-2017, 11:27 AM
Не все любят кота в мешке покупать... Я только тяжелое покупаю онлайн, по хозяйству то что и объемное, что бы не таскаться. Все остальное, я должна посмотреть и пощупать из какого матерьяла сделано и не шит ли вживую:1:
фу. столько времени и энергии на шит тратить :192:
nataliao
07-09-2017, 11:53 AM
дырки уходят в поломанные пейжеры и забитые пылесосы, выкидывай их.
смекалка нужна, но это имхо свойство характера-мозгов индивида, а не практики
Развивали нам развивали там))) книжки были специальные, с задачками на развитие смекалки, ребусы всякие, игры развивающие... В шахматы почти все дети там умели играть... Не, не говори.
В забитый пылесос энергия не уйдёт, читайте фенг шу:192:
кстате, книгу взяла библиотеке по фенг шу, как в доме все по правилам сделать. Гы)
nataliao
07-09-2017, 11:54 AM
фу. столько времени и энергии на шит тратить :192:
Надо окружать себя вещами и предметами, которые приносят радость :192:
OLYA-OLYA
07-09-2017, 11:56 AM
Я бы не сказала, что тупые, во многих русскоязычных семьях много смекалистых если мама с папой занимаются детьми... Но смекалки у них нашей, кто оттуда явно не хватает. Про местных аборигенов вообще молчу.
Помню когда в госпитале работала, так они даже бипер не могли починить. Приходят, ноют - бипер не работаеееет:119:
я рестартнула, сразу заработал. Даже на это ума у них не хватает:192:
Это хорошо для нас,что они такие,а мы такие:182:
Kapitula
07-09-2017, 11:56 AM
проще отучить себя от радости вещам. и сидеть спокойно :192:
nataliao
07-09-2017, 12:12 PM
проще отучить себя от радости вещам. и сидеть спокойно :192:
Хочется влиться в течение Минимализм...готовлюсь морально и первые шаги уже делаю)))
Это хорошо для нас,что они такие,а мы такие:182:
хорошо тогда когда ты пролезешь на хорошие позици работ или вровень или будешь зарабатывать независимо .А так они будут всегда умные для тебя ,хоть и тупые
nataliao
07-09-2017, 12:50 PM
Это хорошо для нас,что они такие,а мы такие:182:
Не знаю, меня тупизм всегда бесит:192:
Ben Dover
07-09-2017, 01:18 PM
Хочется влиться в течение Минимализм...готовлюсь морально и первые шаги уже делаю)))
why? no but why???? это схимники проповедовали. и это уже так старо как говно мамонта. считалось, что можно достичь просветления отказавшись от всего мирского. ну или если ты дешёв и скуп как капитула - тогда тоже понятно. но иначе зачем??? натаха, жить надо вкусно
Kapitula
07-09-2017, 01:22 PM
сам ты скуп :281:
nataliao
07-09-2017, 02:08 PM
why? no but why???? это схимники проповедовали. и это уже так старо как говно мамонта. считалось, что можно достичь просветления отказавшись от всего мирского. ну или если ты дешёв и скуп как капитула - тогда тоже понятно. но иначе зачем??? натаха, жить надо вкусно
Это обновлённый минимализм адаптированный для американцев и их ненормальной тягой захламляться:1:
это не аскетизм, а просто вынос лишнего хлама из жизни... Типа, оставить 5 кофточек из 30, и пусть они будут по 150 , но типа не надо много))))
Мне хочеться проехаться куда нидь на Нью Йорк с горы посмотреть вечером.Ток горы нет такой тута,как в Сан Франсиско.
Ато мне чуток надоело просто валяться как тюлень.
nataliao
07-09-2017, 02:39 PM
Мне хочеться проехаться куда нидь на Нью Йорк с горы посмотреть вечером.Ток горы нет такой тута,как в Сан Франсиско.
На вертолёте лети! Только вечером они не летают я думаю...
На вертолёте лети! Только вечером они не летают я думаю...
не летают конечно.Я бы еще в Фоксвуд бы проехалься,еслиб час езды было до него а не три в одну сторону.
larsen
07-09-2017, 03:01 PM
Это обновлённый минимализм адаптированный для американцев и их ненормальной тягой захламляться:1:
это не аскетизм, а просто вынос лишнего хлама из жизни... Типа, оставить 5 кофточек из 30, и пусть они будут по 150 , но типа не надо много))))
Если ты собираешься жить во Флориде,
то 5 кофточками не обойдешься :314:
nataliao
07-09-2017, 03:11 PM
Если ты собираешься жить во Флориде,
то 5 кофточками не обойдешься :314:
Чего нет, если стиральная машина есть?
5 кофточек
5 шортс
2 юбки
2 пары брюк
2 сарафанов
2-3 длинных платьев в пол.
все остальное - на помойку! Шкафы ломятся и все равно не ношу, только стираю не ношеное... Запарилась уже.
Чего нет, если стиральная машина есть?
5 кофточек
5 шортс
2 юбки
2 пары брюк
2 сарафанов
2-3 длинных платьев в пол.
все остальное - на помойку! Шкафы ломятся и все равно не ношу, только стираю не ношеное... Запарилась уже.
это уже забарахлилось тоже
larsen
07-09-2017, 03:50 PM
Чего нет, если стиральная машина есть?
5 кофточек
5 шортс
2 юбки
2 пары брюк
2 сарафанов
2-3 длинных платьев в пол.
все остальное - на помойку! Шкафы ломятся и все равно не ношу, только стираю не ношеное... Запарилась уже.
все застиранное через неделю будет :143:
nataliao
07-09-2017, 03:54 PM
все застиранное через неделю будет :143:
Купим новое:314:
А старое выбросим!
nataliao
07-09-2017, 03:55 PM
это уже забарахлилось тоже
Пфффф... Ты не представляешь сколько у меня сейчас:303:
Пфффф... Ты не представляешь сколько у меня сейчас:303:
у меня маленький стор есть этого гавна в кубсмарте не считая квартиры.На работе еще в клозете чемодана три валяються,я уже не помню что там в этих чемоданах.
nataliao
07-09-2017, 04:01 PM
у меня маленький стор есть этого гавна в кубсмарте не считая квартиры.На работе еще в клозете чемодана три валяються,я уже не помню что там в этих чемоданах.
Тряпишник :122:
Тряпишник :122:
одно время я трусы майки и носки просто выкидывал,даже не стирал так много было.Как прапорщик при военном склада жил))
плинь .где капри живот заболел.левый бок покалывает и в середине тупая боль.
larsen
07-09-2017, 04:31 PM
плинь .где капри живот заболел.левый бок покалывает и в середине тупая боль.
CAPRI животы на форуме лечит? :120:
CAPRI
07-09-2017, 04:48 PM
CAPRI животы на форуме лечит? :120:
Я тоже впала в задумчивость...
CAPRI
07-09-2017, 04:50 PM
плинь .где капри живот заболел.левый бок покалывает и в середине тупая боль.
Это тебе к Бен Доверу - он людей спасает по призванию.
Сиамчик
07-09-2017, 04:52 PM
Я тоже впала в задумчивость...
:111:
CAPRI животы на форуме лечит? :120:
плинь вместо капы капри написал))) сорки.Все прошло,поел и прошло.Тепь тока чет поясницу ломить стало после еды.Капа,поясница чет заныла это от чего может быть...
Покиньте все тему,видите болею тута и хандрю.
плинь вместо капы капри написал))) сорки.Все прошло,поел и прошло.Тепь тока чет поясницу ломить стало после еды.Капа,поясница чет заныла это от чего может быть...
Старость.
Kapitula
07-09-2017, 05:46 PM
плинь вместо капы капри написал))) сорки.Все прошло,поел и прошло.Тепь тока чет поясницу ломить стало после еды.Капа,поясница чет заныла это от чего может быть...
сиди ровно и жди пока пройдет. держи в курсе.
сиди ровно и жди пока пройдет. держи в курсе.
Лол Сидеть ровно? Я это лежу щас а болит она когда нагибаусь или встаю.Когда лежу не болит.
Амазонка
07-09-2017, 05:52 PM
Покиньте все тему,видите болею тута и хандрю.
Вот это наглость! Тут болеть не принято, только хандрить. Так что сам покинь тему и забери с собой свои микробы. Ходют тут всякие, заразу разносят...
nataliao
07-09-2017, 05:52 PM
Сладенького хочуууууууу:119:
конфеточку или пироженку, ничего дома нет, только яблоки и мёд :119::119::119::119:
Сиамчик
07-09-2017, 05:54 PM
Вот это наглость! Тут болеть не принято, только хандрить. Так что сам покинь тему и забери с собой свои микробы. Ходют тут всякие, заразу разносят...
:111:
Вот это наглость! Тут болеть не принято, только хандрить. Так что сам покинь тему и забери с собой свои микробы. Ходют тут всякие, заразу разносят...
Какие микробы,это суставы и не дышите на меня , своими раздутыми ноздрями.
Закройте дверь с той стороны.
larsen
07-09-2017, 05:56 PM
Сладенького хочуууууууу:119:
конфеточку или пироженку, ничего дома нет, только яблоки и мёд :119::119::119::119:
печеные яблоки с медом :320:
Амазонка
07-09-2017, 06:00 PM
(закрыла дверь перед носом XCNY)
Это у Вас какой-то стафилококк. Да, да. Посидите за дверью, пока не пройдёт.
(побрызгала кругом антисептиком и протерла тряпочкой с хлором)
nataliao
07-09-2017, 06:05 PM
печеные яблоки с медом :320:
Да, люблю... Ещё грецкий орех в середину и корицей посыпать сверху:301:
(закрыла дверь перед носом XCNY)
Это у Вас какой-то стафилококк. Да, да. Посидите за дверью, пока не пройдёт.
(побрызгала кругом антисептиком и протерла тряпочкой с хлором)
Откуда в последнее время стока нервных истеричек.:217:
Сладенького хочуууууууу:119:
конфеточку или пироженку, ничего дома нет, только яблоки и мёд :119::119::119::119:
а что в магаз не сходишь,прогуляешься
nataliao
07-09-2017, 06:09 PM
Откуда в последнее время стока нервных истеричек.:217:
Полнолуние седня:217:
Амазонка
07-09-2017, 06:10 PM
Откуда в последнее время стока нервных истеричек.:217:
От верблюда.
nataliao
07-09-2017, 06:10 PM
а что в магаз не сходишь,прогуляешься
Да вот ещё! Лень... И магаз далеко, 3 длинных Блока идти.
От верблюда.
Ну вот снова.Ужас ужасный
Да вот ещё! Лень... И магаз далеко, 3 длинных Блока идти.
тогда от голода загибаться будешь.Первое вялость появиться,отсутвие воли ,мешки под глазами,утомляемость быстрая и тихо так во сне уснешь и не проснешься.
Kapitula
07-09-2017, 06:35 PM
Лол Сидеть ровно? Я это лежу щас а болит она когда нагибаусь или встаю.Когда лежу не болит.
тогда лежи ровно, жди когда пройдет
тогда лежи ровно, жди когда пройдет
Снова не прально пояснил.
Поясница побаливает,когда нагибаюсь или делаю какие нидь физические повороты.
Kapitula
07-09-2017, 06:54 PM
Снова не прально пояснил.
Поясница побаливает,когда нагибаюсь или делаю какие нидь физические повороты.
дык не делай. казалось бы логично.
дык не делай. казалось бы логично.
а причина этих болей ,небыло же может быть винтик открутилься какой.Делать то есно меньше делаю тогда ,чтобы боль не вызивать.
Izold
07-09-2017, 06:57 PM
я всио пропустил, про всеамериканцытупые было уже?
я всио пропустил, про всеамериканцытупые было уже?
нет небыло, это на соседней улице.Тута хандрольная.
Kapitula
07-09-2017, 06:59 PM
а причина этих болей ,небыло же может быть винтик открутилься какой.Делать то есно меньше делаю тогда ,чтобы боль не вызивать.
какая разница, что открутилось, вопрос что делать с этим. сиди и жди пока пройдет.
Izold
07-09-2017, 07:00 PM
а причина этих болей ,небыло же может быть винтик открутилься какой.Делать то есно меньше делаю тогда ,чтобы боль не вызивать.
немедленно в HSS, они сразу все прикрутят
Izold
07-09-2017, 07:01 PM
нет небыло, это на соседней улице.Тута хандрольная.
в самый раз, отэтого и хандра. "Подобно аглицкому сплину"
немедленно в HSS, они сразу все прикрутят
запчасти дадут еще.
Izold
07-09-2017, 07:05 PM
запчасти дадут еще.
да, и карточку - показывать в ерапорту, что винтик в спине...
да, и карточку - показывать в ерапорту, что винтик в спине...
нее мне пока это нинада.
Мне нравиться иногда спать на жестком полу прогретом,в Корее это популярнро - начало это
от Кудури идет,когда дымоход под полом прокладывают.
Но тута на медне прочитал,что на жестком спать это ерунда и никакой полезности а раньше думали что полезно.И мнения разделились.
Я могу токо одно подметить,спина болить после жесткого пола а не паралоного матраца))
Miami Vice
07-10-2017, 10:02 AM
Мне нравиться иногда спать на жестком полу прогретом,в Корее это популярнро - начало это
от Кудури идет,когда дымоход под полом прокладывают.
Но тута на медне прочитал,что на жестком спать это ерунда и никакой полезности а раньше думали что полезно.И мнения разделились.
Я могу токо одно подметить,спина болить после жесткого пола а не паралоного матраца))
Я когда первый раз в корейской бане в НДж увидел чурбанчики под голову/шею очень сомневался. Но чуть ли не сразу почувстовал их полезность и удобство. Кстати чтобы спина не болела после сна надо под колени типа подушку или свернутое полотенце/одеяло подложить. Это снимает стресс на спину когда спишь на спине. А если на боку то ту же подушку между ног в районе колен.
Сиамчик
07-10-2017, 10:48 AM
Всю ночь дождь шел
Не давал спать:197:
Вставть или дальше валяцца?
В солярий хотела съездить. Лееееень
OLYA-OLYA
07-10-2017, 01:40 PM
хорошо тогда когда ты пролезешь на хорошие позици работ или вровень или будешь зарабатывать независимо .А так они будут всегда умные для тебя ,хоть и тупые
С точностью и наоборот.умных,вышестоящих по должности вокруг себя я как раз таки и не вижу.
nataliao
07-10-2017, 01:49 PM
С точностью и наоборот.умных,вышестоящих по должности вокруг себя я как раз таки и не вижу.
И не увидишь:1:
у тебя наверняка институт за плечами, а эти менеджеры и в колледж то врядли ходили))
Сиамчик
07-10-2017, 02:09 PM
таки встала и уже в солярий метнулась:197:
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t35.0-12/19897525_1871155219577679_968522370_o.jpg?oh=25e2e 9e94cf1bd0ec8a9e8829e411558&oe=5966790E
Я когда первый раз в корейской бане в НДж увидел чурбанчики под голову/шею очень сомневался. Но чуть ли не сразу почувстовал их полезность и удобство. Кстати чтобы спина не болела после сна надо под колени типа подушку или свернутое полотенце/одеяло подложить. Это снимает стресс на спину когда спишь на спине. А если на боку то ту же подушку между ног в районе колен.
А вы там верите,что типа золотая сауна,которая покрашена типа сусальной золотой краской ,полезна от рака,если в ней прогреваться.Я чет нет.
nataliao
07-10-2017, 02:37 PM
Все болезни посылаются кармически. За кармой надо следить. Золото не поможет:116:
larsen
07-10-2017, 02:44 PM
А вы там верите,что типа золотая сауна,которая покрашена типа сусальной золотой краской ,полезна от рака,если в ней прогреваться.Я чет нет.
золото - мягкий металл
от высоких температур трескается разрушается
Лирик
07-10-2017, 02:46 PM
Все болезни посылаются кармически. За кармой надо следить. Золото не поможет:116:
Интересный подход. а есть какой нить прибор измеряющий чистоту кармы? а инструмент для прочистки?
larsen
07-10-2017, 02:47 PM
Интересный подход. а есть какой нить прибор измеряющий чистоту кармы? а инструмент для прочистки?
вантуз
Лирик
07-10-2017, 02:49 PM
золото - мягкий металл
от высоких температур трескается разрушается
Да? насколько я помню у золота темп плавления около тысячи градусов / по сельсию / вы уверены что в сауне похожая атмосфера ? ))
larsen
07-10-2017, 02:51 PM
Да? насколько я помню у золота темп плавления около тысячи градусов / по сельсию / вы уверены что в сауне похожая атмосфера ? ))
а я писала про плавление???
где?:314:
Лирик
07-10-2017, 02:55 PM
а я писала про плавление???
где?:314:
Вы написали ... от высоких температур разрушается (ц). Как иначе понять? как оно разрушается или быстрее ли, скажем чем если просто лежит в шкафу или во рту?
larsen
07-10-2017, 02:59 PM
Вы написали ... от высоких температур разрушается (ц). Как иначе понять? как оно разрушается или быстрее ли, скажем чем если просто лежит в шкафу или во рту?
храните в сейфе :314:
Izold
07-10-2017, 02:59 PM
в роте быстрее, если орехи колоть
nataliao
07-10-2017, 03:37 PM
Интересный подход. а есть какой нить прибор измеряющий чистоту кармы? а инструмент для прочистки?
Есть таблица, какая болезнь от чего возникает:1:
но это правда на прямую с кармой не связано, но корреляция прослеживается, если вдуматься)))
прибор измеряющий чистоту кармы - душа. Инструмент для прочистки , тоже самое. малтифанкшиналдевайс эта наша душа:1:
Izold
07-10-2017, 03:39 PM
когда начинают говорить о душе, надо внимательно следить за своим бумажником
larsen
07-10-2017, 03:41 PM
когда начинают говорить о душе, надо внимательно следить за своим бумажником
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
nataliao
07-10-2017, 03:42 PM
когда начинают говорить о душе, надо внимательно следить за своим бумажником
А чо там у вас ценного? Карточка с фудстемпами?:117:
Izold
07-10-2017, 03:48 PM
А чо там у вас ценного? Карточка с фудстемпами?:117:
а вы свою жильцам-подселенцам продали?
Сиамчик
07-10-2017, 04:12 PM
Приехала в спа
Мало того что раньше на пол часа так еще и паркинг забит
Шо за день..
золото - мягкий металл
от высоких температур трескается разрушается
,
там где то постоянно 170 фаренгейт к
есть в этой ,в форме пирамиды сауны
и золотом покрашенной.Пишут что зз Германии привезли краску золотую типа.Там табличка есть,что лечение рака золотом,какой то немецкий професор проводил или открыл.
золото - мягкий металл
от высоких температур трескается разрушается
вообщем сами почитайте про Gold Pyramid
http://kingsaunanj.com/mezzanine-floor/
OLYA-OLYA
07-10-2017, 08:54 PM
Есть таблица, какая болезнь от чего возникает:1:
но это правда на прямую с кармой не связано, но корреляция прослеживается, если вдуматься)))
прибор измеряющий чистоту кармы - душа. Инструмент для прочистки , тоже самое. малтифанкшиналдевайс эта наша душа:1:
Натали,как вы думаете,йога-это секта?
Kapitula
07-10-2017, 08:56 PM
укрытие налогов имхо плохо на карму влияет
larsen
07-10-2017, 08:59 PM
вообщем сами почитайте про Gold Pyramid
http://kingsaunanj.com/mezzanine-floor/
wow
я бы попробовала salt sauna
а золото интригует
золотые нити вшивают под кожу
от старения:314:
Izold
07-10-2017, 09:03 PM
wow
я бы попробовала salt sauna
а золото интригует
золотые нити вшивают под кожу
от старения:314:
ну и дураки. надо просто с комсомолом не расставаться
larsen
07-10-2017, 09:11 PM
ну и дураки. надо просто с комсомолом не расставаться
и как Вы его содержите?:114:
wow
я бы попробовала salt sauna
а золото интригует
золотые нити вшивают под кожу
от старения:314:
Это старая,вот новая два или три года как открылась,там солевая круче сделана,прям на кирпичиках солевых можна лежать.Там Сауны побольше размерами и народу не так много,вроде бассейн должен быть во внутреннем дворе,но я так его там не нашел.))
http://islandspasauna.com/gallery-2/:167:
Чикагская биспантовая какая то,они не прогреввют свои сауны в них холодно))хотя они там кое какой ремон сделали ,комнаты отдыха для релаксации две новые открыли.
Амазонка
07-10-2017, 09:50 PM
когда начинают говорить о душе, надо внимательно следить за своим бумажником
Он начнёт перемещаться в пространстве и явит миру свою волновую природу?
Амазонка
07-10-2017, 09:51 PM
wow
я бы попробовала salt sauna
а золото интригует
золотые нити вшивают под кожу
от старения:314:
Лучше поезжай к морю. Там тебе и соленый воздух и золото солнца...
Амазонка
07-10-2017, 09:53 PM
укрытие налогов имхо плохо на карму влияет
Налогооблагающих.
А на карму налогоплательщика влияет как санаторий на туберкулезника.
larsen
07-10-2017, 09:58 PM
Лучше поезжай к морю. Там тебе и соленый воздух и золото солнца...
к какому морю?
Амазонка
07-10-2017, 10:03 PM
к какому морю?
Карибскому.
Или ты во Флориде живёшь? Тогда можно вообще никуда не ехать. Просто дышать глубже :1: