PDA

View Full Version : Хандрим тут!



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

XCNY
11-12-2016, 10:35 AM
:28:
:310:

XCNY
11-12-2016, 11:43 AM
Ожидая получения талбеток в аптеке типо(диован подлиный ,как обычно иншура не покрывает,заменили дженериком),увидел этот аппарат в CVS,решил побаловаться. Протестировал ступни,выдало :
-купить подстилки под номером 220))Наверно медикэйд принимают для оплаты ))
https://goo.gl/photos/jQX1Gr3R7dzB6hoj6

За колеса буду доплачивать 22 доллара.

XCNY
11-12-2016, 06:44 PM
Итого, время занятости посещения врача заняло всего 4 часа.Сделать чэкап и получить новый прескрипшен,заказать и получить колеса.Но это еще не все,будут результаты анализов и второй раз по любому нада будет топать.
Вспоминаю фразу одну:-Всю жизнь у меня на талбетки работать будешь)) проецируя ее на себя,часто смешно становиться.Так как врач заявила: - то что она назначила и выписала колеса, я по жизни терь должен буду принимать))

nataliao
11-12-2016, 07:05 PM
Итого, время занятости посещения врача заняло всего 4 часа.Сделать чэкап и получить новый прескрипшен,заказать и получить колеса.Но это еще не все,будут результаты анализов и второй раз по любому нада будет топать.
Вспоминаю фразу одну:-Всю жизнь у меня на талбетки работать будешь)) проецируя ее на себя,часто смешно становиться.Так как врач заявила: - то что она назначила и выписала колеса, я по жизни терь должен буду принимать))

Ну тебе же лекарства покрываются. Жалко, что ты такой молодой и уже на таблетках(((
но лучше пей таблетки, чем что то случится не дай Бог...

XCNY
11-12-2016, 07:19 PM
Ну тебе же лекарства покрываются. Жалко, что ты такой молодой и уже на таблетках(((
но лучше пей таблетки, чем что то случится не дай Бог...

Спасибо за комплимент молодости))Ещебы не покрывало,тогда зарплаты бешенные бы просили.Я как то смотрел скок Диован стоит не дженерик ,чет 180 рублей ))вроде а дженерик рублей 70-80.Но там такая чехарда на одно и тоже лекарство))

nataliao
11-12-2016, 07:39 PM
Спасибо за комплимент молодости))Ещебы не покрывало,тогда зарплаты бешенные бы просили.Я как то смотрел скок Диован стоит не дженерик ,чет 180 рублей ))вроде а дженерик рублей 70-80.Но там такая чехарда на одно и тоже лекарство))
Я думаю, что НЕ ДЖЕНЕРИК ничем не хуже

XCNY
11-12-2016, 08:54 PM
Я думаю, что НЕ ДЖЕНЕРИК ничем не хуже
а че делать,надо верить.Знаешь там какие формулы огромные и термины непонятные))в этих колесах))

Kapitula
11-12-2016, 09:24 PM
а че делать,надо верить.Знаешь там какие формулы огромные и термины непонятные))в этих колесах))

Не дури мозг. Или работает или не работает- это определяется цифрами давления.
Кстати лизиноприл такой же крутой 4$ в волмарте

Kapitula
11-12-2016, 09:28 PM
https://www.pharmacyrxworld.com/buy-Diovan.html
Тут вроде на твои диоваы ниче ц ены

XCNY
11-13-2016, 08:50 AM
Не дури мозг. Или работает или не работает- это определяется цифрами давления.
Кстати лизиноприл такой же крутой 4$ в волмарте

А скок вашэ этих пилюл одной группы от давления.Что нада все через себя методом проб ,тестировать.По первой вот лазартан выписали,ну попил ,нету эффекта,потом диован ,вроде есть результат. А там наверно целая куча этих колес,Вон лизипропин еще какой то))
Это шо, канадская фармаси )))пилюли присылать мне бует))А вот без прескрипшина они продадут?

Kapitula
11-13-2016, 09:20 AM
Пилюль много, все методом проб и ошибок к сожалению.
Канадская но без рецепта не присылают

XCNY
11-13-2016, 09:28 AM
Пилюль много, все методом проб и ошибок к сожалению.
Канадская но без рецепта не присылают

вчера дохтур выписывает прескрипшин и говорит.В следуюший раз дай мне адрес фармаси которой пользуешься,Я виписываю бумажну,но нам уже запрещают ,через комп онлайн буду тебе выписывать,будут присылать домой пилюли..А в разных фармаси покупал,в русскоязычной какой то,потом в волгринси,в райтэйде,потом сивиэс.Ааа, еще какая онлайн была,присылала на дом

XCNY
11-13-2016, 09:33 AM
капа,может мне начать дисабилити оформлять.Гиппертония же тоже балезнь))

Kapitula
11-13-2016, 10:22 AM
вчера дохтур выписывает прескрипшин и говорит.В следуюший раз дай мне адрес фармаси которой пользуешься,Я виписываю бумажну,но нам уже запрещают ,через комп онлайн буду тебе выписывать,будут присылать домой пилюли..А в разных фармаси покупал,в русскоязычной какой то,потом в волгринси,в райтэйде,потом сивиэс.Ааа, еще какая онлайн была,присылала на дом

Вишь как удобно. Все для вас, все для вас.
А дисабилити тебе нельзя: загнёшься же без работы

Сиамчик
11-13-2016, 10:33 AM
капа,может мне начать дисабилити оформлять.Гиппертония же тоже балезнь))

начинай:310:

XCNY
11-13-2016, 11:17 AM
начинай:310:

харош кадилом махать и так дышать нечем.
:28:

XCNY
11-13-2016, 11:20 AM
Вишь как удобно. Все для вас, все для вас.
А дисабилити тебе нельзя: загнёшься же без работы

Ну да для нас,такое рвение сервиса продать свои пилюли,народонаселению и мониторить, челу похорошеет или загнеться.У этих фармкомбинатов свои итнересы,сверприбыли ,не потерять типа и всех на прозак посадить))Они эти пилюли миллиардами наштопуют,а в массовом производстве есть одна закономерность,чем больше продукции тем меньше себестоимость,может быть.
Ну а шо поделать,приходиться доверяться,не учить же органическую химию с её длинными формулами непонятными.Кстати Капа как у тебя с химией ?

Сиамчик
11-13-2016, 11:43 AM
харош кадилом махать и так дышать нечем.
:28:

:310::310::310::310::310::310::310::310::310::310: :310::310::310::310::310::310::310::310::310::310: :310::310::310::310::310::310::310::310::310::310: :310::310::310::310::310::310::310::310::310::310: :310::310::310::310::310::310::310::310::310::310: :310::310::310::310::310::310::310::310::310::310: :310::310::310::310::310::310::310::310::310::310: :310::310::310::310::310::310::310::310::310::310: :310::310::310::310::310::310::310::310::310::310: :310::310::310::310::310::310::310::310::310::310: :310::310::310::310::310::310::310::310::310::310: :310::310::310::310::310::310::310::310::310::310:

XCNY
11-13-2016, 12:32 PM
патронов на всех хватит :28::310::310::310::310::310::310::310::310::310:: 310::310::310::310::310::310::310::310::310::310:: 310::310::310::310::310::310::310::310::310::310:: 310::310::310::310::310::310::310::310::310::310:: 310::310::310::310::310::310::310::310::310::310:: 310::310::310::310::310::310::310::310::310::310:: 310::310::310::310::310::310::310::310::310::310:: 310::310::310::310::310::310::310::310::310::310:: 310::310::310::310::310::310::310::310::310::310:: 310::310::310::310::310::310::310::310::310::310:: 310::310::310::310::310::310::310::310::310::310:: 310::310::310::310::310::310::310::310::310::310:: 310:
гыыыыы

Kapitula
11-13-2016, 12:39 PM
Ну да для нас,такое рвение сервиса продать свои пилюли,народонаселению и мониторить, челу похорошеет или загнеться.У этих фармкомбинатов свои итнересы,сверприбыли ,не потерять типа и всех на прозак посадить))Они эти пилюли миллиардами наштопуют,а в массовом производстве есть одна закономерность,чем больше продукции тем меньше себестоимость,может быть.
Ну а шо поделать,приходиться доверяться,не учить же органическую химию с её длинными формулами непонятными.Кстати Капа как у тебя с химией ?

ой, ну не ешь химию, сиди со своим высоким давлением. не обеднеют фармокомпании.

XCNY
11-13-2016, 02:10 PM
ой, ну не ешь химию, сиди со своим высоким давлением. не обеднеют фармокомпании.
сами сидити. я поишу китайских врачей лучше.Ивропейская медицина имхо тока хирургия нормуль,а вот терапия , китайцы видимо лучше.Попробую иголочки в бошку потыкать)))

Kapitula
11-13-2016, 03:14 PM
да на здоровье, лишь бы тебе хорошо было.

XCNY
11-13-2016, 03:23 PM
да на здоровье, лишь бы тебе хорошо было.

Ну не спасибо вам.

Kapitula
11-13-2016, 03:26 PM
тебе то что благодарить, пусть те кто дарами фармации пользуются

XCNY
11-13-2016, 03:34 PM
тебе то что благодарить, пусть те кто дарами фармации пользуются

ну каким боком они вылезут,это потом тока может придет,ну шо поделать,жизнь такая.

Kapitula
11-13-2016, 03:54 PM
Ну да, тридцать лет применяли ничего не вылезло, но именно на тебе вылезет.
Коли иголки, они не вылезут
Хотя.. один мужик аллергичный к ним оказался- пришёл весь сыпью побитый

Сиамчик
11-13-2016, 05:23 PM
сами сидити. я поишу китайских врачей лучше.Ивропейская медицина имхо тока хирургия нормуль,а вот терапия , китайцы видимо лучше.Попробую иголочки в бошку потыкать)))

вот молодец:301:

и землёй:301:

землёй натирайся:301:

XCNY
11-13-2016, 05:46 PM
Ну да, тридцать лет применяли ничего не вылезло, но именно на тебе вылезет.
Коли иголки, они не вылезут
Хотя.. один мужик аллергичный к ним оказался- пришёл весь сыпью побитый

и вы сразу выписали ему талбетки от аллергии))или может землей натиреться?))
Капа а вот небыло этих талбеток что повсеместно рекламируються и продаються,как бы ты лечила))И неизвестно же аллергия от иголок у ниво,может скушал че нидь.
Помню рассказ моего друга одноклассника он когда служил ,у них в медсамбате военврач был,терапевт.К нему приходили солдаты с жалобами у кого голова у кого живот.Так вот он брал талбетку анальгина разламывал и говорил:
- вот это тебе половинка Иванов от головы а вторая половинка тебе Сидиров, от живота.

XCNY
11-13-2016, 06:02 PM
вот молодец:301:

и землёй:301:

землёй натирайся:301:

сама землей натирайся.

Kapitula
11-13-2016, 06:19 PM
и вы сразу выписали ему талбетки от аллергии))или может землей натиреться?))
Капа а вот небыло этих талбеток что повсеместно рекламируються и продаються,как бы ты лечила))И неизвестно же аллергия от иголок у ниво,может скушал че нидь.
Помню рассказ моего друга одноклассника он когда служил ,у них в медсамбате военврач был,терапевт.К нему приходили солдаты с жалобами у кого голова у кого живот.Так вот он брал талбетку анальгина разламывал и говорил:
- вот это тебе половинка Иванов от головы а вторая половинка тебе Сидиров, от живота.

Так когда-то и не было таблеток. Когда продолжительность жизни была тридцать лет
Мужик думал, что ничего нового не кушал, но тебе может и виднее

Dova
11-13-2016, 06:27 PM
и вы сразу выписали ему талбетки от аллергии))или может землей натиреться?))
Капа а вот небыло этих талбеток что повсеместно рекламируються и продаються,как бы ты лечила))И неизвестно же аллергия от иголок у ниво,может скушал че нидь.
Помню рассказ моего друга одноклассника он когда служил ,у них в медсамбате военврач был,терапевт.К нему приходили солдаты с жалобами у кого голова у кого живот.Так вот он брал талбетку анальгина разламывал и говорил:
- вот это тебе половинка Иванов от головы а вторая половинка тебе Сидиров, от живота.
этим солдатам по 19 лет было, они и водой ключевой вылечились бы)
у моего папы повышенное давление, тоже не лечился , когда еще можно было
слушай капу

XCNY
11-13-2016, 08:57 PM
сегодня целый день проверял давление ,держалось 150на 100.Под конец рабочего дня чувствую слабость появилась,сделал замер 138 на 96 и подташнивает, дополз до базы,еще раз замерил показало 122 на 85,но чет такая слабость,как будто три дня не кушал.

XCNY
11-13-2016, 09:01 PM
этим солдатам по 19 лет было, они и водой ключевой вылечились бы)
у моего папы повышенное давление, тоже не лечился , когда еще можно было
слушай капу

Что уже и поерничать низя?скушно ато чет.Куды мы денемься то из подводной лодки.

Сиамчик
11-13-2016, 09:03 PM
сегодня целый день проверял давление ,держалось 150на 100.Под конец рабочего дня чувствую слабость появилась,сделал замер 138 на 96 и подташнивает, дополз до базы,еще раз замерил показало 122 на 85,но чет такая слабость,как будто три дня не кушал.

ути пути..не кушал онhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-obyatiya-83.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

XCNY
11-13-2016, 09:09 PM
ути пути..не кушал онhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-obyatiya-83.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

Целый день ,тока воду пил,правда под конец рабочего дня ,Ром ,давно задаренный нашел,100 грамм выпил.Вроде взбодрить должно было а наооборот чет .

Сиамчик
11-13-2016, 09:11 PM
Целый день ,тока воду пил,правда под конец рабочего дня ,Ром ,давно задаренный нашел,100 грамм выпил.Вроде взбодрить должно было а наооборот чет .

снимай штаны я тебе укол буду делать

XCNY
11-13-2016, 09:13 PM
снимай штаны я тебе укол буду делать

ты чё,какие уколы .У меня нормуль пока.Вот зацени мой миниприборчик- давлениемерялка.
https://goo.gl/photos/fCrwRJE5HUvvgpgv8

https://goo.gl/photos/qJt8LHDxPMYXdPK17

Сиамчик
11-13-2016, 09:19 PM
ты чё,какие уколы .У меня нормуль пока.Вот зацени мой миниприборчик- давлениемерялка.
https://goo.gl/photos/fCrwRJE5HUvvgpgv8

https://goo.gl/photos/qJt8LHDxPMYXdPK17

https://lh3.googleusercontent.com/-yRhtoqguSdk/WCdRLq1VTsI/AAAAAAABe30/L3E6N2mYRKg1Y9Anq4JJ20vtv3hoCIfFwCJoC/w352-h375-rw/919866b402bc56625c351b1d6cdc9417.gif

XCNY
11-13-2016, 10:02 PM
https://lh3.googleusercontent.com/-yRhtoqguSdk/WCdRLq1VTsI/AAAAAAABe30/L3E6N2mYRKg1Y9Anq4JJ20vtv3hoCIfFwCJoC/w352-h375-rw/919866b402bc56625c351b1d6cdc9417.gif

ну все ,будем живы- не помрем.

Сиамчик
11-14-2016, 06:41 PM
ну все ,будем живы- не помрем.

http://kolyan.net/uploads/posts/2016-11/1478757452_edited_gifs_09.gif

XCNY
11-14-2016, 07:29 PM
http://kolyan.net/uploads/posts/2016-11/1478757452_edited_gifs_09.gif

ногти еще добавь для пикантности.

Сиамчик
11-15-2016, 01:00 AM
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15056491_1018572014918931_2062662270796086344_n.jp g?oh=1b9e780cb2fe24420e718d40bf0c2aaf&oe=58CFB25D

XCNY
11-15-2016, 10:19 AM
терь каждое рабочее утро начинаем с измерения давления.Кстати ,я умею измерять простой давлениемерилкой.Вчера вот калибровал цифровой прибор,проверял на погрешности.

untamed
11-15-2016, 03:34 PM
ну каким боком они вылезут,это потом тока может придет,ну шо поделать,жизнь такая.

Йога многим помогает.

Сиамчик
11-15-2016, 04:53 PM
а я фся такая влюбленная :301::301::301:

XCNY
11-15-2016, 07:24 PM
у нас должон новый работник прийти,он уже месяц все идет собираеться или рожает.Я бы уже нах его уволил, а менеджмент чет ждет типа.Я ему устрою веселую жизнь на апробейшене.Целый месяц из за него напрягаемься.

Сиамчик
11-15-2016, 10:22 PM
http://bestanimationgif.com/gallery/files/full/pozhelanija/schastya_%7C_lyubvi_%7C_dobra/9610-ya.timkas-tebe-azar-062.gif

Сиамчик
11-16-2016, 06:57 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15027740_1317578171606495_1651042593228327773_n.jp g?oh=4b18336a0983a7d61eb2cbf602505374&oe=58BC26FA

XCNY
11-17-2016, 08:43 AM
На работе меня достали плохослышашие старички ,импортные,с этим - здрасти.Я машинально и часто говорю:-Хай! или Хеллоу!!
А так как они слышать плохо,возмущаються что с ними не здоровоюсь.Наверно просто сразу нада посылать в жопу а не здороваться.Тогда сразу услышать.Пойду к врачю, спрошу почему меня в последнее время так раздражают пожилые люди.Вот сегодня с утра,какой то старичок ,занял мое место,хотя же видел что я занял столик и вещи свои положил там. Потом ищя палочку,для помешивания кофия ,взял из мусорной посуды использованую и разражение привнес в мой мозк своими поступками,с утра уже.
А еще эти возмущения: - а почему ты не говоришь по русский?Всегда когда вижу ,что чел незнает,перехожу на русский.Но однажды меня один просто убил.Явижу он плохо говорит на инглише я перешел на русский чтобы легче было ему изложить свою проблему вопроса..Так он мне что заявил этот руссоговорящий дедок-ай донт ноу рашын,это было писец конечно для меня.

Adda
11-17-2016, 07:52 PM
На работе меня достали плохослышашие старички ,импортные,с этим - здрасти.Я машинально и часто говорю:-Хай! или Хеллоу!!
А так как они слышать плохо,возмущаються что с ними не здоровоюсь.Наверно просто сразу нада посылать в жопу а не здороваться.Тогда сразу услышать.Пойду к врачю, спрошу почему меня в последнее время так раздражают пожилые люди.Вот сегодня с утра,какой то старичок ,занял мое место,хотя же видел что я занял столик и вещи свои положил там. Потом ищя палочку,для помешивания кофия ,взял из мусорной посуды использованую и разражение привнес в мой мозк своими поступками,с утра уже.
А еще эти возмущения: - а почему ты не говоришь по русский?Всегда когда вижу ,что чел незнает,перехожу на русский.Но однажды меня один просто убил.Явижу он плохо говорит на инглише я перешел на русский чтобы легче было ему изложить свою проблему вопроса..Так он мне что заявил этот руссоговорящий дедок-ай донт ноу рашын,это было писец конечно для меня.Я на вашей стороне. Я правда так ещё не чувствую но очень правдоподобно описано. Держитесь...там)

Сиамчик
11-17-2016, 08:18 PM
i'm in love


:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301:

Сиамчик
11-17-2016, 08:33 PM
:237:

https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15032169_1374316062608536_9034604031528978344_n.jp g?oh=b23b3c22c61e0920fcec13c90adcbedd&oe=58D53356

XCNY
11-17-2016, 09:26 PM
:237:

https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15032169_1374316062608536_9034604031528978344_n.jp g?oh=b23b3c22c61e0920fcec13c90adcbedd&oe=58D53356

хочю ,кстати а кто это и почему он без ушей?

Сиамчик
11-18-2016, 12:35 AM
хочю ,кстати а кто это и почему он без ушей?

7 и 8 серия мажора уже есть

бушь смареть?

я до субботы буду ждать:301:

XCNY
11-18-2016, 04:25 AM
7 и 8 серия мажора уже есть

бушь смареть?

я до субботы буду ждать:301:

я пасарел уже.

XCNY
11-18-2016, 04:26 AM
7 и 8 серия мажора уже есть

бушь смареть?

я до субботы буду ждать:301:

Я пасмарел уже.

Сиамчик
11-18-2016, 06:55 AM
Я пасмарел уже.

:312::312::312::312::312::312::312::312::312::312: :312::312::312::312::312::312::312::312::312::312: :312::312:

XCNY
11-18-2016, 08:58 AM
:312::312::312::312::312::312::312::312::312::312: :312::312::312::312::312::312::312::312::312::312: :312::312:

Хошь чтобы я рассказал)))

XCNY
11-18-2016, 09:03 AM
Я на вашей стороне. Я правда так ещё не чувствую но очень правдоподобно описано. Держитесь...там)

Да таких маразматиковчюдиков старичков насмотрелься,истории можна написать.Но они совершено себя так не чувствют.))
У нас один пожилой кошерный есть.Электроэнергия входит в билл,но если второй холодильник то доплата 25 дол.Так этот умник,притаранил второй холодильник,ну чтобы раздельно продукты держать.Ему сказали или доплачивай или убирай.Его действия,он его прячет во второй комнате и говорит что убрал.Идет как то инспекция сигнализации,окон итд итп,комната закрыта,его просят открыть,он ключ потерял говорит.Ок,открыли а там оказываеться стоит. второй холодильник.Ну как таких людей можна назвать.

untamed
11-18-2016, 09:49 AM
На работе меня достали плохослышашие старички ,импортные,с этим - здрасти.Я машинально и часто говорю:-Хай! или Хеллоу!!
А так как они слышать плохо,возмущаються что с ними не здоровоюсь.Наверно просто сразу нада посылать в жопу а не здороваться.Тогда сразу услышать.Пойду к врачю, спрошу почему меня в последнее время так раздражают пожилые люди.Вот сегодня с утра,какой то старичок ,занял мое место,хотя же видел что я занял столик и вещи свои положил там. Потом ищя палочку,для помешивания кофия ,взял из мусорной посуды использованую и разражение привнес в мой мозк своими поступками,с утра уже.
А еще эти возмущения: - а почему ты не говоришь по русский?Всегда когда вижу ,что чел незнает,перехожу на русский.Но однажды меня один просто убил.Явижу он плохо говорит на инглише я перешел на русский чтобы легче было ему изложить свою проблему вопроса..Так он мне что заявил этот руссоговорящий дедок-ай донт ноу рашын,это было писец конечно для меня.

Вы программист?

С раздражением можно работать... Если так раздражает общение, то можно носить наушники, как будто ты слушаешь что-то, если это можно, например, во время рабочего перерыва. Так отпадет необходимость общаться, когда этого не хочется.

XCNY
11-18-2016, 11:06 AM
Вы программист?

С раздражением можно работать... Если так раздражает общение, то можно носить наушники, как будто ты слушаешь что-то, если это можно, например, во время рабочего перерыва. Так отпадет необходимость общаться, когда этого не хочется.
нет не программист.А про БЕРУШИ хорошо что напомнили,нада бы мне купить.А то я, музыку через телефон не слушаю.

untamed
11-18-2016, 11:26 AM
нет не программист.А про БЕРУШИ хорошо что напомнили,нада бы мне купить.А то я, музыку через телефон не слушаю.

Пожалуйста.

Какое счастье, что я могу выбирать своих учеников и общаюсь только с ними. Родители только оплачивают уроки. Среди них бывают неприятные типы, но общение с их детьми перекрывает всё! Впрочем, сейчас у меня и все родители очень приятные, с которыми общение тоже очень приятное.

XCNY
11-18-2016, 11:47 AM
Пожалуйста.

Какое счастье, что я могу выбирать своих учеников и общаюсь только с ними. Родители только оплачивают уроки. Среди них бывают неприятные типы, но общение с их детьми перекрывает всё! Впрочем, сейчас у меня и все родители очень приятные, с которыми общение тоже очень приятное.

Я встречалься летом с моим земляком по детсву вместе росли ,были соседями,он Казастанец.Привез свою дочю в Нью Йоркскую школу джаза или как там она прозываеттся точна непомню..Немног рассказал ,как это все дорого обходиться))Но что меня более всего поразило,выбор его дочери продолжать учиться на джаз вокал.

untamed
11-18-2016, 12:28 PM
Я встречалься летом с моим земляком по детсву вместе росли ,были соседями,он Казастанец.Привез свою дочю в Нью Йоркскую школу джаза или как там она прозываеттся точна непомню..Немног рассказал ,как это все дорого обходиться))Но что меня более всего поразило,выбор его дочери продолжать учиться на джаз вокал.

Почему поразило? Джаз вокал - это много муз. украшений, мелизмов, глиссандо и др. Это поможет ей легко исполнять современные песни.
А классический вокал - это академичность.

Я обучаю классической игре на ф-но, но во время летних уроков мы часто изучаем джазовый стиль, блюзы. Сначала мы играем блюзы других исполнителей, а потом я даю задание сочинить свой, основываясь на классическом рецепте блюзов. Впрочем, это зависит от характера ученика. Одни любят свободу выражений в музыке, а другие - четкие указания, следование канонам.

XCNY
11-18-2016, 12:44 PM
Почему поразило? Джаз вокал - это много муз. украшений, мелизмов, глиссандо и др. Это поможет ей легко исполнять современные песни.
А классический вокал - это академичность.

Я обучаю классической игре на ф-но, но во время летних уроков мы часто изучаем джазовый стиль, блюзы. Сначала мы играем блюзы других исполнителей, а потом я даю задание сочинить свой, основываясь на классическом рецепте блюзов. Впрочем, это зависит от характера ученика. Одни любят свободу выражений в музыке, а другие - четкие указания, следование канонам.

мдя, я и незнаю что это такое мелизмы,но иногда просто чтобы стать популярным,надо спеть, типа белые розы и нинада никаких мелизмов )))

untamed
11-18-2016, 12:58 PM
мдя, я и незнаю что это такое мелизмы,но иногда просто чтобы стать популярным,надо спеть, типа белые розы и нинада никаких мелизмов )))

Мелизмы - это музыкальные украшения.
В английском вокале это называется riffs, and runs.

Успех Юры Шатунова был в том, что он - бедный мальчик-сирота, а предприимчивый мальчик Андрей Разин ловко это использовал.
Люди хотели видеть сироту-мальчика, поющем наивно о белых розах, и ему, и другим сиротам прощались и посредственность исполнения, и отсутствие таланта.

XCNY
11-18-2016, 02:29 PM
Мелизмы - это музыкальные украшения.
В английском вокале это называется riffs, and runs.

Успех Юры Шатунова был в том, что он - бедный мальчик-сирота, а предприимчивый мальчик Андрей Разин ловко это использовал.
Люди хотели видеть сироту-мальчика, поющем наивно о белых розах, и ему, и другим сиротам прощались и посредственность исполнения, и отсутствие таланта.

Терь понил,что такое мелизмы.Даже Алиса Кей в своей песни НьюЙорк, начинает вступление с мелизма оказываеться ,коротенько, но оно там есть.Спасиб за разьяснения.

untamed
11-18-2016, 05:02 PM
Терь понил,что такое мелизмы.Даже Алиса Кей в своей песни НьюЙорк, начинает вступление с мелизма оказываеться ,коротенько, но оно там есть.Спасиб за разьяснения.

Пожалуйста. Всегда рада.

Сиамчик
11-18-2016, 05:59 PM
Хошь чтобы я рассказал)))

ну если тебе жить надоело,то рассказывай:240:

ты смотрел "сваты?

смешной.:313:

и актеры хоришие. даже Зельдина задействовали:313:

:313::313::313::313::313::313::313::313:

XCNY
11-18-2016, 07:16 PM
ну если тебе жить надоело,то рассказывай:240:

ты смотрел "сваты?

смешной.:313:

и актеры хоришие. даже Зельдина задействовали:313:

:313::313::313::313::313::313::313::313:
Ну значит так,Даня мажора замочил из за ревности и на этом сериал закочилься))

Сиамчик
11-18-2016, 07:29 PM
Ну значит так,Даня мажора замочил из за ревности и на этом сериал закочилься))

инна

Сиамчик
11-18-2016, 07:48 PM
от у них мода пошла говорить "я тебя услышал"

бред какойта:281:

XCNY
11-18-2016, 08:40 PM
от у них мода пошла говорить "я тебя услышал"

бред какойта:281:

Ну это значит допёрло или врубейшейн.

untamed
11-18-2016, 08:45 PM
от у них мода пошла говорить "я тебя услышал"

бред какойта:281:

Дурацкая фраза.

Сиамчик
11-18-2016, 09:26 PM
Дурацкая фраза.

посмотри я у Наатальи видео разместила на странице фб

с утёнком :197:

XCNY
11-18-2016, 09:36 PM
Вот же скукота пятничная.Я на аппойтмент на завтра утром записалься к айболиту ,из за этого никуда не поехал ,не уехал и не пошел ,после работы.

untamed
11-18-2016, 09:37 PM
посмотри я у Наатальи видео разместила на странице фб

с утёнком :197:

А, сейчас гляну.

untamed
11-18-2016, 10:41 PM
Ничего не видела. Когда?
Какой пост? О чем?

Сиамчик
11-18-2016, 10:52 PM
бу бу бу

untamed
11-18-2016, 11:01 PM
А, видела. Кошка с утенком. Cute.

Сиамчик
11-19-2016, 12:34 AM
А, видела. Кошка с утенком. Цуте.

и не лайкнула???????:305::305::305::305::305:

OMG!!!!:305::305::305::305:


:169::169::169::169::169::169::169::169:

Сиамчик
11-19-2016, 12:43 AM
я в обмороке

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15036589_282672812134396_5798683706041765426_n.jpg ?oh=9cf72e334a9f82978a498b43917b8595&oe=58BE197A

untamed
11-19-2016, 12:49 AM
и не лайкнула???????:305::305::305::305::305:

OMG!!!!:305::305::305::305:


:169::169::169::169::169::169::169::169:

Shame on me! :303:

Сиамчик
11-19-2016, 01:03 AM
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130:

untamed
11-19-2016, 01:10 AM
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130:

:301:

XCNY
11-19-2016, 01:19 AM
я в обмороке

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15036589_282672812134396_5798683706041765426_n.jpg ?oh=9cf72e334a9f82978a498b43917b8595&oe=58BE197A

очнешься , пасари на мои ноги.

https://goo.gl/images/vDmeKo

Сиамчик
11-19-2016, 08:53 AM
посмотрела и снова лежу

XCNY
11-19-2016, 10:16 AM
посмотрела и снова лежу

к дохтуру тебе нада.Я уже был,кэтскян и колонскопию направление дала еще пройти.
Холестрол в норме как я понил,хаварит без таблеток в норму привел,но какие то неоглицерны, так кажисть)) показатель плохих жиров. завышены.И какой то показатель чют высокий который на маленький рачок показывает,Ахренеть.Все ты виноватая.

Сиамчик
11-19-2016, 10:38 AM
к дохтуру тебе нада.Я уже был,кэтскян и колонскопию направление дала еще пройти.
Холестрол в норме как я понил,хаварит без таблеток в норму привел,но какие то неоглицерны, так кажисть)) показатель плохих жиров. завышены.И какой то показатель чют высокий который на маленький рачок показывает,Ахренеть.Все ты виноватая.

писец...ты гонишь?:143:

Kapitula
11-19-2016, 10:47 AM
к дохтуру тебе нада.Я уже был,кэтскян и колонскопию направление дала еще пройти.
Холестрол в норме как я понил,хаварит без таблеток в норму привел,но какие то неоглицерны, так кажисть)) показатель плохих жиров. завышены.И какой то показатель чют высокий который на маленький рачок показывает,Ахренеть.Все ты виноватая.

Триглицериды и PSA может
А КТ зачем, куришь что ли?

XCNY
11-19-2016, 10:52 AM
Триглицериды и PSA может
А КТ зачем, куришь что ли?
ну да, лехкие проверитьчто такое CEA, завышен от нормы на 0.2 .

Kapitula
11-19-2016, 11:05 AM
стыдно должно быть курить в наше время. чета сомневаюсь, что страховка покроет, ты проверял? разве что до медикера дожил уже

XCNY
11-19-2016, 11:22 AM
стыдно должно быть курить в наше время. чета сомневаюсь, что страховка покроет, ты проверял? разве что до медикера дожил уже

покрыт то покроет,но чет сомнения есть, что не все ,это я про кятскян.Колоноскопию не в курсах,буду выяснять.Ты смотрела про Дзиро докфильм,тот который суши мастер,там есть эпизод его откровения.Не можешь обяснить его феномен,он бросил курит когда в 70 лет инфаркт заработал.А до 70 пыхтел,я как понимаю. Вообщем айболит мне задания набросал,что еще сделать,буду со страховкой и медофисами разбираться в 45 дней нада уложиться.Медикер мне еще не положенно.Пока Блю шилд Блю кросс .

Сиамчик
11-19-2016, 11:36 AM
что ты там пийсят тыщ тестов делаешь?

MRI сделай

XCNY
11-19-2016, 11:40 AM
что ты там пийсят тыщ тестов делаешь?

MRI сделай
))))

Kapitula
11-19-2016, 11:42 AM
покрыт то покроет,но чет сомнения есть, что все ,это я про кятскян.Колоноскопию не в курсах,буду выяснять.Ты смотрела про Дзиро докфильм,тот который суши мастер,там есть эпизод его откровения.Не можешь обяснить его феномен,он бросил курит когда в 70 лет инфаркт заработал.А до 70 пыхтел,я как понимаю. Вообщем айболит мне задания набросал,что еще сделать,буду со страховкой и медофисами разбираться в 45 дней нада уложиться.Медикер мне еще не положенно.Пока Блю шилд Блю кросс .

а ты проверял что покроет? по-моему, только медикер пока покрывает. колоноскопия это превентив бенефиты, их обычно хорошо покрывают. но забилить должны как скрининг, а не диагностик. поэтому не говори, если какие проблемы есть.
феномены не смотрела.
а, еще тест по какам сейчас есть для лоу риск - cologuard. его очень просто делать.

XCNY
11-19-2016, 11:47 AM
А так вроде жизня прекрасна,тока запускать нинада эти проблемы здоровья.

XCNY
11-19-2016, 11:52 AM
а ты проверял что покроет? по-моему, только медикер пока покрывает. колоноскопия это превентив бенефиты, их обычно хорошо покрывают. но забилить должны как скрининг, а не диагностик. поэтому не говори, если какие проблемы есть.
феномены не смотрела.
а, еще тест по какам сейчас есть для лоу риск - cologuard. его очень просто делать.

Сегодня уже заходил в колабус институт имаджинг центр,сказали что ток в понедельник могут выяснить по страховке на томмографию лехгих,хай резолюшин.

Kapitula
11-19-2016, 11:54 AM
Сегодня уже заходил в колабус институт имаджинг центр,сказали что ток в понедельник могут выяснить по страховке на томмографию лехгих,хай резолюшин.

ты им не верь. или позвони в страховку, или в бенефитах скрининг посмотри.
а то будешь как я - сtак с 1000 баксов штрафа, за то что не авторизовали во-время. госпиталь процедуру. а штаф мне.

XCNY
11-19-2016, 12:02 PM
ты им не верь. или позвони в страховку, или в бенефитах скрининг посмотри.
а то будешь как я - сtак с 1000 баксов штрафа, за то что не авторизовали во-время. госпиталь процедуру. а штаф мне.

это как мне ходил в один имаджинг медофис рядом с работой ,все было пучком а последний раз , делал узи ,так письмо потом на доплату прислали чет 300-400 дол.

Kapitula
11-19-2016, 12:04 PM
да, черт ногу сломит. я так поняла, у меня пре-авторизации на МРТ не надо, а на процедуры надо. теоретически ввести в сустав контраст - процедура. Ну вот.
но платить не буду, пусть пока сами разбираются.
эти идиоты счет за МРИ с этим контрастом 11к выставить пытались.

XCNY
11-19-2016, 12:07 PM
да, черт ногу сломит. я так поняла, у меня пре-авторизации на МРТ не надо, а на процедуры надо. теоретически ввести в сустав контраст - процедура. Ну вот.
но платить не буду, пусть пока сами разбираются.
эти идиоты счет за МРИ с этим контрастом 11к выставить пытались.

вот и я после этого с этими имаджинг медофисом и таким прецендентом на измену присел.Я кстати похерел на этот счет,сами разобрались видимо))тишина и покой))Мне с хоспиталя на манхеттане,за операцию серьезную, ниче не присылали ни разу доплачивать а тута,подозрительную опухлость на узи проверил,так они сток зачарджали,офигеть.Правда в хоспитале я тогда Сигной пользовалься,кажисть.Пока Блю крос была лет 5 или 6 ,потом года два Сигна,потом снова Блю крос,вот с нового года Метрополитен будет какой то.

Kapitula
11-19-2016, 12:10 PM
так их без 100г не разберешь что шлют. одна тетка говорит "эта ваша часть платите", другая через 15 минут "мы послали апелляцию в страховку, не платите"
сидит там блондинка с 3мя классами образования.
такое чувство, что одна на всех телефонах :1:

Kapitula
11-19-2016, 12:11 PM
вот и я после этого с этими имаджинг медофисом и таким прецендентом на измену присел.Я кстати похерел на этот счет,сами разобрались видимо))тишина и покой))Мне с хоспиталя за операцию ниче не присылали ни разу доплачивать а тута,подозрительное опухлост на узи проверил,так они сток зачарджали,офигеть.

в дедактибл пошло видать

XCNY
11-19-2016, 12:16 PM
в дедактибл пошло видать

а че я гадаю,у меня же землячка работает в Билинге в медофисе)) не первый год замужем,вот у нее и посоветусь))И ваще подетальней проконсультирусь.

Kapitula
11-19-2016, 12:17 PM
а че тут советоваться, и так все ясно.

XCNY
11-19-2016, 12:17 PM
а че тут советоваться, и так все ясно.

Ну да,Жить Буду,это самое важное))

XCNY
11-20-2016, 06:18 PM
в дедактибл пошло видать

я даже без понятия какой у мини дидактыбл))Пойду зарегаюсь посмотрю,что там у меня по страховке.Плинь терь разбирайся ,эти их НМО ,РРО, итд итп.....

Kapitula
11-20-2016, 07:00 PM
Несерьезно ты. Так наделаешь всего, потом пять тысч будешь платить

Kapitula
11-20-2016, 07:00 PM
Ну да,Жить Буду,это самое важное))

Скорее все помрем

XCNY
11-20-2016, 08:47 PM
Скорее все помрем
Жизнь это трагедия,так как исход всегда очевиден.

Kapitula
11-20-2016, 09:03 PM
Но ты можешь прожить ее не заплатив лишнего дедактибла :1:

Сиамчик
11-20-2016, 09:05 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/15151493_1563853450307859_83481486_n.jpg?oh=38d687 52897873eddbfef1cc8e48ade4&oe=583583C9

Сиамчик
11-20-2016, 09:23 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p480x480/15056233_1254885447906998_2671860632679506808_n.jp g?oh=50d0b0c867034aa8a0b909acbb1f9491&oe=58CE7146

untamed
11-20-2016, 09:24 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/15151493_1563853450307859_83481486_n.jpg?oh=38d687 52897873eddbfef1cc8e48ade4&oe=583583C9

2 кошечки. :182:

XCNY
11-20-2016, 09:36 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p480x480/15056233_1254885447906998_2671860632679506808_n.jp g?oh=50d0b0c867034aa8a0b909acbb1f9491&oe=58CE7146

Это на скок человек?

Сиамчик
11-20-2016, 09:38 PM
Это на скок человек?

:251:

Сиамчик
11-20-2016, 09:39 PM
2 кошечки. :182:

она такая нежная,такая игривая :301:

untamed
11-20-2016, 09:41 PM
она такая нежная,такая игривая :301:

Прелесть! Обожаю кошечек! Сколько ей? Котят еще не приносила, или у нее не будет?

Сиамчик
11-20-2016, 09:44 PM
Прелесть! Обожаю кошечек! Сколько ей? Котят еще не приносила, или у нее не будет?

пол года. котята будут:197:

XCNY
11-20-2016, 09:58 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p480x480/15056233_1254885447906998_2671860632679506808_n.jp g?oh=50d0b0c867034aa8a0b909acbb1f9491&oe=58CE7146

Это на скок человек?

Сиамчик
11-20-2016, 10:27 PM
не завидуй

XCNY
11-21-2016, 08:18 AM
не завидуй
я не фанат кэйков.

XCNY
11-21-2016, 01:27 PM
Несерьезно ты. Так наделаешь всего, потом пять тысч будешь платить
Какие пять тысяч Капа))
"The test is expensive.

A spiral CT scan costs from $100 to $300, or more. Insurance usually pays for the test for lung cancer screening only if you have a very high risk for developing lung cancer. And the test often leads to other costs. Many people have false alarms that lead to more tests and procedures."))
копэй 75 и пасареть co -иншуренс нада мине будет платить , ну если нада максимум , 20 процентов наверно.Но я чет не уверен, что в билле будут эти цифры))Копэй платить не буду пойду к сетевому провайдеру --five star medical center,там нам копэй платить нинада.

Kapitula
11-21-2016, 02:15 PM
Какие пять тысяч Капа))
"The test is expensive.

A spiral CT scan costs from $100 to $300, or more. Insurance usually pays for the test for lung cancer screening only if you have a very high risk for developing lung cancer. And the test often leads to other costs. Many people have false alarms that lead to more tests and procedures."))
копэй 75 и пасареть co -иншуренс нада мине будет платить , ну если нада максимум , 20 процентов наверно.Но я чет не уверен, что в билле будут эти цифры))Копэй платить не буду пойду к сетевому провайдеру --five star medical center,там нам копэй платить нинада.

ну я в общем имела в виду. КТ, колоноскопия, иногда и лабы в дедактибл считают.
я ж не знаю твой план

XCNY
11-21-2016, 07:27 PM
ну я в общем имела в виду. КТ, колоноскопия, иногда и лабы в дедактибл считают.
я ж не знаю твой план

Да я и сам его толком незнаю,вот чет прикалло пасареть,что у меня за иншура))

XCNY
11-21-2016, 07:39 PM
Я в метро на Камчатке.
https://goo.gl/photos/FbQ6BBwRQAh6TXbv8
холодно тута,но мне тепло.

Сиамчик
11-21-2016, 07:49 PM
шо там с мажором?

я 9 серию толька вижу

XCNY
11-21-2016, 08:56 PM
шо там с мажором?

я 9 серию толька вижу

я 9 не смарел ещё.

XCNY
11-21-2016, 08:57 PM
шо там с мажором?

я 9 серию толька вижу

я 9 не смарел ещё. Я вчера 7,5 серий,ток - Чёрная кошка, пасарел.

Сиамчик
11-22-2016, 12:37 AM
я 9 не смарел ещё. Я вчера 7,5 серий,ток - Чёрная кошка, пасарел.

ой та ну

изабэлы уже

напридумывале

еще две серии и нафик

XCNY
11-22-2016, 08:59 AM
ой та ну

изабэлы уже

напридумывале

еще две серии и нафик

Мажора пора кончать)))

Сиамчик
11-22-2016, 05:41 PM
Звезды сериала «Мажор» и Александр Петров. Вечерний Ургант. 723 выпуск от 22.11.2016

http://www.1tv.ru/shows/vecherniy-urgant/vypuski/zvezdy-seriala-mazhor-i-aleksandr-petrov-vecherniy-urgant-723-vypusk-ot-22-11-2016

Сиамчик
11-22-2016, 09:05 PM
ну фсё

смотрим последнюю серию

поехали! (с)

Сиамчик
11-22-2016, 09:06 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15036378_595868047287638_6672169454072980572_n.jpg ?oh=ba63bd8a49159f5e5aedb1601ded2909&oe=58BE29DA

XCNY
11-22-2016, 10:33 PM
ну фсё

смотрим последнюю серию

поехали! (с)

12-ю что ли?Я тока 8-мь пасарел второго сезона.

Сиамчик
11-22-2016, 10:45 PM
12-ю что ли?Я тока 8-мь пасарел второго сезона.

уже все серии есть. сейчас был перерыв на поздний ужин

продолжаем смотреть 12 ю:313:

Сиамчик
11-22-2016, 11:30 PM
тьфу

Сиамчик
11-22-2016, 11:51 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15178233_1281084345305763_1483484739822503010_n.jp g?oh=bb67c4ab39b98727a48f17d4e865e010&oe=58BCAFF8

XCNY
11-23-2016, 01:30 PM
тьфу

тьфу.. а что тьфу то ,я нипонил?)) Пасарел все 12 серий...

Kapitula
11-23-2016, 02:43 PM
с детьми можно смотреть, интересно, что смотрим?

XCNY
11-23-2016, 02:50 PM
с детьми можно смотреть, интересно, что смотрим?

Да им наверно будет неинтерестно,а так Мажора пасмарели.Так как мажоры американские наверно другие))

Сиамчик
11-23-2016, 05:44 PM
тьфу.. а что тьфу то ,я нипонил?)) Пасарел все 12 серий...

ну и шо? будет продолжение? конец какойта смазаный

XCNY
11-23-2016, 07:51 PM
ну и шо? будет продолжение? конец какойта смазаный
Будет,потому как ясн:167:ости типа нет,да и хлавные хирои фильма запутаны терь.Хотя их спецом типа показ
зывают и путают...Хотя,лучше и нинада,продолжениние.Сериал хорошо проконал,пусть дальше зрители додумывают.

XCNY
11-24-2016, 06:13 AM
Я иду на работу,болит голова
Я спускась в сабвэй ,и жду чертов трэйн
Я иду на работу кофе крепкий купил,как же спать мне охота и зря бухал я вчера.

XCNY
11-24-2016, 06:06 PM
Гостей полон дом, а я хочю тишины и прилечь нафиг:232:

untamed
11-24-2016, 06:33 PM
Гостей полон дом, а я хочю тишины и прилечь нафиг:232:

Так надо плюнуть на все и пойти прилечь. Я тоже устаю от гостей. Поэтому лучше в гости ходить, чем принимать гостей. В любое время можно уйти, а, когда гости у тебя, то приходится терпеть их...

Сиамчик
11-24-2016, 06:45 PM
Благодаря телеканалу BBC удивленная капибара стала знаменитостью. Снимая охоту ягуара на каймана, операторы заметили полуводного грызуна, обомлевшего от всего происходящего. Животное застыла с открытым ртом, наблюдая за тем, как один хищник схватил другого. Не исключено, что подобным образом капибара решила не привлекать к себе внимания, чтобы также не стать чьим-то обедом.
http://kolyan.net/index.php?newsid=67788

:111::111::111:

http://kolyan.net/uploads/posts/2016-11/1479880251_shocked_capybara_07.jpg

XCNY
11-25-2016, 03:26 PM
Капибара,нифигасе свинка.
http://cs5.pikabu.ru/post_img/2014/06/07/1/1402088980_530647838.jpg

Сиамчик
11-25-2016, 06:01 PM
апухлость cошла но вылез герпес зараза страшная

viktorsabade
11-26-2016, 03:39 AM
апухлость cошла но вылез герпес зараза страшная

у меня тоже периодами вылазит
неизлечимо говорят:102:

Kapitula
11-26-2016, 07:55 AM
Пьешь таблетку вальтрекса как только начало чувствуешь, и ничего не вылазит. Как дети малые

XCNY
11-26-2016, 09:05 AM
Прочитал на сайте юнион, что в челси диагностик радиолоджи лабаратории,копэй платить 75 дол ненада.Но пля,это же около часа туды добираться.Херня ващэ ,одним плати другим не плати.
Ну а шо делать поеду пазырю,пусть просветять.

XCNY
11-26-2016, 09:09 AM
Пьешь таблетку вальтрекса как только начало чувствуешь, и ничего не вылазит. Как дети малые

сделай им ещё всем по уколу.

Сиамчик
11-26-2016, 11:18 AM
у меня после татуажа вылез

уже прошел

цыц

Сиамчик
11-26-2016, 11:26 AM
At times the world can seem an unfriendly and sinister place, but believe us when we say that there is much more good in it than bad. All you have to do is look hard enough :301:

XCNY
11-26-2016, 04:08 PM
Сиамка ugg -с мэйд ин раша не нада к меховлму пальта?
https://goo.gl/photos/Ld6j6CNAcBnz48b49

XCNY
11-26-2016, 05:31 PM
зашел сегодня в наш юнионхэлвсцентр,он тоже на манхеттане,понравилься ,большой чистый .Буду терь туда ходить.

nataliao
12-01-2016, 01:27 PM
зашел сегодня в наш юнионхэлвсцентр,он тоже на манхеттане,понравилься ,большой чистый .Буду терь туда ходить.
Хватит уже по врачам ходить. Иди поделай себе иголки, восстановишь все потоки энергий в организме)))

Сиамчик
12-01-2016, 08:11 PM
:301::301::301::301::301:

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15327367_1267292466660488_7347723749360154731_n.jp g?oh=e46e6fea3586ae54116172263a6bfaa8&oe=58B18E25

XCNY
12-01-2016, 09:05 PM
:301::301::301::301::301:

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15327367_1267292466660488_7347723749360154731_n.jp g?oh=e46e6fea3586ae54116172263a6bfaa8&oe=58B18E25

Ти где биль,куда хадиль!?

Сиамчик
12-01-2016, 09:18 PM
любовь кружит голову :301::301::301::301::301:

XCNY
12-01-2016, 09:28 PM
любовь кружит голову :301::301::301::301::301:
Нифигасе ,где нашла.

Сиамчик
12-01-2016, 09:34 PM
она меня сама находит :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301:

Сиамчик
12-01-2016, 09:55 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/19/1e/ec/191eecdcdaf168734923b14cfe851b60.gif

XCNY
12-02-2016, 08:03 AM
Морозно!Сонца! Утро.
День чудесный ! Декабрь вроде на дворе,а снега нету детворе.

XCNY
12-02-2016, 05:40 PM
Отдыхаю пля,включили какой то телефильм ,про больную раком маму и двух её детей дошкольного возраста и как она тащит эту жизнь.Я чет в такой депресухе терь.Дочка по вечерам ей ногу массирует больную,за братиком следить.Плинь ,нафига пасарел такое.У южаков на тв есть какая то рубрика передач видимо ,вот уже второй фильм смотрю,такой тяжелый.

Сиамчик
12-02-2016, 06:58 PM
Отдыхаю пля,включили какой то телефильм ,про больную раком маму и двух её детей дошкольного возраста и как она тащит эту жизнь.Я чет в такой депресухе терь.Дочка по вечерам ей ногу массирует больную,за братиком следить.Плинь ,нафига пасарел такое.У южаков на тв есть какая то рубрика передач видимо ,вот уже второй фильм смотрю,такой тяжелый.

шо за фильм? что-то знакомое

а у меня наоборот

день был полон приятных срюрпризов :301::301::301::301::301:

XCNY
12-02-2016, 07:04 PM
шо за фильм? что-то знакомое

а у меня наоборот

день был полон приятных срюрпризов :301::301::301::301::301:

да канналТВ южнокорейский MBCdramaHD,Второй я как то смарел,там у Мамы у которой дочка подросток,чет с ногами нехорошо и дочка каждый день по вечерам массирует,чем то смазывает,во всем ей помогает.Вообщем без слез смареть невозможно.

Сиамчик
12-02-2016, 07:05 PM
да канналТВ южнокорейский МБЦдрамаХД,Второй я как то марел,там у Мамы у которой дочка аодросто ,чет с ногами нехорошо и дочка каждый день по вечерам массирует,чем то смазывает,во всем ей помогает.Вообщем без слез не обойтись.
называется как?:143:

XCNY
12-02-2016, 07:06 PM
называется как?:143:

да незнаю,я не сначала смарел.Щас смешной смарю,пятеро южакоф балбесов в центр подготовки космонавтов в Россию приехали, и тренажеры пробуют ,арут везде

Сиамчик
12-02-2016, 07:07 PM
:251::251::251::251::251::251::251::251::251::251: :251::251::251::251::251::251:

XCNY
12-02-2016, 07:12 PM
:251::251::251::251::251::251::251::251::251::251: :251::251::251::251::251::251:
тебе низя такое смареть,реветь будешь.

Сиамчик
12-02-2016, 07:25 PM
тебе низя такое смареть,реветь будешь.

хачю риведь:124:

XCNY
12-02-2016, 07:42 PM
хачю риведь:124:

Лана,пока я наривюсь ,потом тебе сброшу .

Cherry29
12-02-2016, 07:47 PM
Я щяз так наелась,ужас просто..
Прям тошнит
Сижу хандрю ..:117:

XCNY
12-02-2016, 08:01 PM
Я щяз так наелась,ужас просто..
Прям тошнит
Сижу хандрю ..:117:

Может поплакать ,пореветь, может полегчает.

Cherry29
12-02-2016, 09:09 PM
Может поплакать ,пореветь, может полегчает.

Лучше так больше ненаедаЦа..:217:

Сиамчик
12-02-2016, 09:16 PM
XCNY, знаешь де я сёдня была?:301:

тута--->Sunshine foot spa :301:

Сиамчик
12-02-2016, 09:17 PM
https://media.giphy.com/media/l0HlRZ7TXKv7fgmys/source.gif

XCNY
12-02-2016, 09:25 PM
XCNY, знаешь де я сёдня была?:301:

тута--->Sunshine foot spa :301:

гыыы,сауна для ног)) Ая из нью йорк спа вышел недавно, щас вот до базы еду))
Я пасарел я знаю чет подобное у нас в йорке во флашинге есть,но я там небыл.

Сиамчик
12-02-2016, 09:28 PM
гыыы,сауна для ног)) Ая из нью йорк спа вышел недавно, щас вот до базы еду))

я сначала поехала к "cвоим" китайцам но они с какого-то бодуна закрыты были

прогуглила ближайшее место и нашла это

клёво было

сначала лапти в воде массировале потом с кремом потом горячим мокрым полотенцем потом сухим растирале потом закладывале ноги за ухи и стучале по ним кулакаме:111:

короче гря еще пойду:313:

XCNY
12-02-2016, 09:41 PM
Лучше так больше ненаедаЦа..:217:

и точна.
НАДА!!!МЕНЬШЕ!!!ЖРАТЬ!!!)))

Сиамчик
12-02-2016, 10:15 PM
к рождеству готовы

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15338878_1263165463750327_8305480002157794853_n.jp g?oh=d4b646bcb6b9bddc8c3ffcf91f452556&oe=58C07D5E

untamed
12-02-2016, 10:32 PM
Лучше так больше ненаедаЦа..:217:

Меня бы стошнило.

XCNY
12-02-2016, 10:39 PM
к рождеству готовы

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15338878_1263165463750327_8305480002157794853_n.jp g?oh=d4b646bcb6b9bddc8c3ffcf91f452556&oe=58C07D5E
Че за фазенда?))

Сиамчик
12-03-2016, 08:26 AM
:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301:

https://4.bp.blogspot.com/-Cb3F0jofZ-0/VuAvkpwlBKI/AAAAAAAAWnY/dSaSIPKUrlQ/s1600/good%2Bmorning%2Bmy%2Blove%2B%25282%2529.jpg

XCNY
12-03-2016, 09:11 AM
:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301:

https://4.bp.blogspot.com/-Cb3F0jofZ-0/VuAvkpwlBKI/AAAAAAAAWnY/dSaSIPKUrlQ/s1600/good%2Bmorning%2Bmy%2Blove%2B%25282%2529.jpg

Сиамка как ноги после спа,попрямели,ровнее стали?)))Утро доброе.

Сиамчик
12-03-2016, 09:14 AM
Сиамка как ноги после спа,попрямели,ровнее стали?)))Утро доброе.

ага..и подлинели :237:

офигенно

щяс на маник и педик поеду
:313:

XCNY
12-03-2016, 09:17 AM
ага..и подлинели :237:

офигенно

щяс на маник и педик поеду
:313:
Хорошего шилака тебе)))

XCNY
12-03-2016, 09:19 AM
ага..и подлинели :237:

офигенно

щяс на маник и педик поеду
:313:
Хорошего шилака тебе)))И снова к кетайцам или корейке))

Сиамчик
12-03-2016, 09:35 AM
на 1 канале новое шоу Галкен ведёт "Максим Максим"

очень даже не дурно..:313:

XCNY
12-03-2016, 10:21 AM
на 1 канале новое шоу Галкен ведёт "Максим Максим"

очень даже не дурно..:313:
рассказывай про что там.

Сиамчик
12-03-2016, 10:27 AM
как я те расскажу

это шоу

всё

уехала на педик

:313:

XCNY
12-03-2016, 02:24 PM
как я те расскажу

это шоу

всё

уехала на педик

:313:
На работу штолэ?)))

Сиамчик
12-03-2016, 03:24 PM
всё

сделала манек педик купила крем диоровский щас буду собирацца на днюху:313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313:

XCNY
12-03-2016, 03:26 PM
всё

сделала манек педик купила крем диоровский щас буду собирацца на днюху:313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313:

что дарить бушь?

Сиамчик
12-03-2016, 03:34 PM
что дарить бушь?

своё присутствие

XCNY
12-03-2016, 05:42 PM
своё присутствие
пфф и все...

Сиамчик
12-03-2016, 05:47 PM
пфф и все...

не пфффф и всё,а это будет самый желанный подарок для человека.:313:

и я между прочим серьёзно гаварю:313:

сё bye :313:

XCNY
12-03-2016, 08:00 PM
не пфффф и всё,а это будет самый желанный подарок для человека.:313:

и я между прочим серьёзно гаварю:313:

сё bye :313:
Много не .бухай!!!

XCNY
12-04-2016, 11:54 AM
Сиамка ,хошь я тебе про КВН юбилейный расскажу,на первом каннале 55 летний убилей показывали,тоже вроде шоу ,ток игра типа.Вчера смарел,носталгировал и хандиролил.

Сиамчик
12-04-2016, 12:52 PM
Много не .бухай!!!

феи не бухают, а исполняют желания.

Сиамчик
12-04-2016, 01:34 PM
Че за фазенда?))

вот сари

там написано и видео есть:169:

http://www.chicagotribune.com/suburbs/park-ridge/news/ct-prh-christmas-light-display-tl-1208-20161202-story.html?utm_campaign=trueAnthem%3A+Trending+Con tentutm_content%3D5842608e19d6ba000d208b45utm_medi um%3DtrueAnthemutm_source%3Dfacebook

Сиамчик
12-04-2016, 01:40 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/82/f4/06/82f4065a0cb90cbfe86a306d5adfb1da.gif

Сиамчик
12-04-2016, 02:41 PM
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.:313::313::313::313::313::313::313::313::313:

XCNY
12-04-2016, 05:02 PM
вот сари

там написано и видео есть:169:

http://www.chicagotribune.com/suburbs/park-ridge/news/ct-prh-christmas-light-display-tl-1208-20161202-story.html?utm_campaign=trueAnthem%3A+Trending+Con tentutm_content%3D5842608e19d6ba000d208b45utm_medi um%3DtrueAnthemutm_source%3Dfacebook

Аа,понятно ничё так,прикольно.

Сиамчик
12-04-2016, 06:08 PM
наша погода сёдня

https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15285049_1837902859757993_3613794591863623562_n.jp g?oh=1ef185a076724c788d4230cd56f39e76&oe=58C58B9F

Сиамчик
12-04-2016, 06:09 PM
https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15338743_1837901259758153_6512221232970221510_n.jp g?oh=2b77ac7dc541f159a386c899efdc5102&oe=58C2C344

XCNY
12-04-2016, 07:48 PM
Зима проходи!Весна приходи!!!

nataliao
12-04-2016, 07:51 PM
Зима проходи!Весна приходи!!!
Скоро уже зимнее солнцестояние будет, день начнёт прибывать потихоньку, а там и до лета рукой подать)))

XCNY
12-04-2016, 08:28 PM
Скоро уже зимнее солнцестояние будет, день начнёт прибывать потихоньку, а там и до лета рукой подать)))

2,5 и более месяцыф еще зимы,нафиг.

Kapitula
12-04-2016, 09:02 PM
Скоро уже зимнее солнцестояние будет, день начнёт прибывать потихоньку, а там и до лета рукой подать)))

От ты мне день сделала. Я и забыла, и правда всего три недели осталось. Не люблю темноту

XCNY
12-04-2016, 09:31 PM
От ты мне день сделала. Я и забыла, и правда всего три недели осталось. Не люблю темноту

можно подумать,ты как будто за полярным кругом живешь.

Kapitula
12-04-2016, 09:32 PM
Отвратительно темно. Как часы перевели, так с работы домой по темноте едешь. Что за жизнь

Сиамчик
12-04-2016, 10:19 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/6a/d9/cb/6ad9cb0a50f3a91b4c936393841e8713.gif

XCNY
12-05-2016, 01:26 AM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/6a/d9/cb/6ad9cb0a50f3a91b4c936393841e8713.gif

Спокойной Чино (ночи)

XCNY
12-05-2016, 01:49 AM
завтра и послезавтра у меня нойвыход,как я рад .Йолка на Уолл стрите возле Нью Йоркской фондовой биржи.
https://goo.gl/photos/VjpN2QHqRYFqkhAY9

XCNY
12-05-2016, 12:12 PM
Плинь как это долго этот кэтскян,балахон дали какой то сижу как буддийский монах в нем жду,вроде еще гадость какую то должны дать выпить.Уже начало второго дня,13-11 ,жрать еще чет захотелось ,ни маковки ато с утра раннего.Нее такие процедуры нада делать не за счет своих выходных.На фронтдеске я так не добилься ответа, скока они за услуги чарджануть,списали все на иншуренсную компанию,чтобы там узнал а так они незнают))я фигею))
Позвонил доктору,спросил может нафиг нинада этот скян делать,говорит нада,ну чтож нада так нада.Побыстрей бы,жрать охота ато.В запольнении анкет я там чуток призабыл,что мне лет 10 взад делали скян,кишки чет просвечивали.Ну я лумаю это не так важно в этих заполнениях анкет кучи.В пункте -беременная ли вы,ответил что беремен))Сотруднтицы смотрю бабушки какие то все.Молодых девушек чет нет.

XCNY
12-05-2016, 12:52 PM
вкалоли проявитель типа)) для картинки чтобы лучше было
https://goo.gl/photos/YA3kqWZXsv7FF7PYA

Kapitula
12-05-2016, 04:28 PM
Плинь как это долго этот кэтскян,балахон дали какой то сижу как буддийский монах в нем жду,вроде еще гадость какую то должны дать выпить.Уже начало второго дня,13-11 ,жрать еще чет захотелось ,ни маковки ато с утра раннего.Нее такие процедуры нада делать не за счет своих выходных.На фронтдеске я так не добилься ответа, скока они за услуги чарджануть,списали все на иншуренсную компанию,чтобы там узнал а так они незнают))я фигею))
Позвонил доктору,спросил может нафиг нинада этот скян делать,говорит нада,ну чтож нада так нада.Побыстрей бы,жрать охота ато.В запольнении анкет я там чуток призабыл,что мне лет 10 взад делали скян,кишки чет просвечивали.Ну я лумаю это не так важно в этих заполнениях анкет кучи.В пункте -беременная ли вы,ответил что беремен))Сотруднтицы смотрю бабушки какие то все.Молодых девушек чет нет.

если дринкал, никакой не скрининг это, и пойдет в твой дидактибл. узнал хоть, сколько он у тебя?

XCNY
12-05-2016, 05:24 PM
если дринкал, никакой не скрининг это, и пойдет в твой дидактибл. узнал хоть, сколько он у тебя?
нее я думал пить дадут,так не дали а тока проявитель какгй то вкололи.))Хрень поймешь,эту трубу,один раз питьем накачивали в этот раз проявитель закачивали.

Kapitula
12-05-2016, 05:36 PM
Это тоже контраст только разные типы. Не скрининг и в дедактибл пойдет

Сиамчик
12-05-2016, 05:49 PM
XCNY,пасари ,те понра:313::169::169::169::169::169::169::169::169: :169:


В эфире Первого канала — новое детское телевизионное шоу, куда приглашаются юные участники от 3 до 12 лет. Программа «Лучше всех!» — это не шоу талантов в привычном понимании. Вы не увидите здесь драматичных падений, строгих глаз жюри и безжалостных оценок. Лучшие дети страны пришли в гости к Максиму Галкину, чтобы продемонстрировать свои таланты и непосредственность, а также доказать зрителям, что они — лучше всех.

В этом выпуске: девочка-каучук, звонкий степист, виртуозная свистунья, укротители скакалок, музыкальный полиглот и другие юные звезды.

http://www.1tv.ru/shows/luchshie-deti-strany-obedinyaytes/vypuski/luchshe-vseh-vypusk-ot-04-12-2016

XCNY
12-06-2016, 07:27 AM
пасарел,ниче так детки талантики выступают.Чем то на Утреннию звезду похоже, Юрий Николаев которую вел.

XCNY
12-06-2016, 07:34 AM
Это тоже контраст только разные типы. Не скрининг и в дедактибл пойдет

ты хошь мне тепь сказать чтот эти два прогона через трубу с вдохни- выдохни, и уколоом проявителя,11000 штук ,зачарджают.

Kapitula
12-06-2016, 07:49 AM
я хочу сказать, что дедактибл ты свой скорее всего заплатишь. лучше бы тебе знать хоть какой он :1:

XCNY
12-06-2016, 08:12 AM
я хочу сказать, что дедактибл ты свой скорее всего заплатишь. лучше бы тебе знать хоть какой он :1:
какой бы небыл обычный 1500 до 2500 может быть
Кстати Укол вроде бы получше,а то помню когда пил жидкости много для процедуры ,срыгнул в конце в этой трубе,патамушта поплохело,чуть не три литра пришлось пить))

Kapitula
12-06-2016, 08:19 AM
они для разных целей.
дедактибл и 250 может быть и 7к. я бы не была так легкомысленна.

XCNY
12-06-2016, 08:39 AM
они для разных целей.
дедактибл и 250 может быть и 7к. я бы не была так легкомысленна.
1500 для членов профосоюза)) 4500 для для домочадцев.
out pocket limit- 3000
для членов семьи 9000
максимум покрытие до 2 млн зелеными.

Kapitula
12-06-2016, 08:45 AM
могло быть хуже. Ты следующий раз так как сейчас не делай. У большинства иншурансный год календарному соответствует. В итоге ты и сейчас заплатишь дедактибл, и в январе опять заплатишь. Если не емерженси, лучше до января со всеми тестами ждать.
хотя, может у тебя не с января.

XCNY
12-06-2016, 09:01 AM
могло быть хуже. Ты следующий раз так как сейчас не делай. У большинства иншурансный год календарному соответствует. В итоге ты и сейчас заплатишь дедактибл, и в январе опять заплатишь. Если не емерженси, лучше до января со всеми тестами ждать.
хотя, может у тебя не с января.

с января новый план и страховка метрополитен ,такой еще не было сигна была.
Ващэ эти дидактыблс нада убрать из страховок.,казлы эти страховщики.

Kapitula
12-06-2016, 09:09 AM
с января новый план и страховка вроде

тогда зависит, лучше страховка будет или хуже.

Kapitula
12-06-2016, 09:11 AM
лучше бы вообще всех страховщиков убрать и сделать что-нибудь путное. может государственную.

Kapitula
12-06-2016, 09:14 AM
как-то скучно сегодня в инете, нет никого. и за окном осень и тучи.
вчера было активно и весело

XCNY
12-06-2016, 09:17 AM
лучше бы вообще всех страховщиков убрать и сделать что-нибудь путное. может государственную
в натуре нафига эти посредники нужны.Одной государственой хватить всеобщей медстраховки медикэйд))и дацыт))Тем более она уже обкатаная и многим нравиться))

Kapitula
12-06-2016, 09:25 AM
сделали б хоть что на его основе. чтоб нон-профит было, а на пользу людям

XCNY
12-06-2016, 09:26 AM
как-то скучно сегодня в инете, нет никого. и за окном осень и тучи.
вчера было активно и весело

мне нормально,щас откроеться банька по черному ,свежак жар типа будет ,вот туда и занырну. Йо!ЙоЕйс- Ейс!
https://goo.gl/photos/aztAJZccKeRYMSpi6

Kapitula
12-06-2016, 09:27 AM
и баньку не люблю. нет счастья в жизни

XCNY
12-06-2016, 09:57 AM
и баньку не люблю. нет счастья в жизни
Покури ганджубаса))

Kapitula
12-06-2016, 09:58 AM
и ганжубас не лагализировали. нет счастья в жизни.
:1:

XCNY
12-06-2016, 10:12 AM
и ганжубас не лагализировали. нет счастья в жизни.
:1:
Ну шырни в себя че нидь такое безвредное ))

Kapitula
12-06-2016, 10:18 AM
уксус кончился

XCNY
12-06-2016, 12:27 PM
Скоро Новый год,праздник на носу.Кстати я посмотрел свой новый график смены, терь рабочий день на 31 декабря мне выпал и что прикольно это суббота,когда тока один работник работает))

XCNY
12-06-2016, 03:33 PM
нее ну шо за дела,один впереди сидящий молодой парень, пердит без стиснения,вторая позади,сидит кашляет чихает,бухает (видимо лечиться таким образом).Меня этотначинает бесит нах,но я типа толлерантен ,ничего не скажу а просто зло пасматрю и покажу язык.А чтотсказать,шла бы девица нах домой и отлежалась,простуду подцепила сидишь ато тута бацыл распускаешь,маску дура одень тогда..

XCNY
12-06-2016, 03:43 PM
Сиводня прикол ,я собой это минидавлениемометр ношу и так раз от разу в разных ситуациях замеряюсь.Полез я сегодня в парилку по черному там где то сегодня 120-150 по целсию было.Ну посидел минут 5 ,вышел , в холодильнике посидел мин 2,вышел сижу,думаю дай сделаю замер .Ахерел: 122 на 88 частота пульса 90 ,показал.Как буто то в чертовой печке не побывал))

Сиамчик
12-06-2016, 05:23 PM
пасарел,ниче так детки талантики выступают.Чем то на Утреннию звезду похоже, Юрий Николаев которую вел.

пацан со степом прям бесил:143:

XCNY
12-06-2016, 05:42 PM
пацан со степом прям бесил:143:

Ранняя звёздность,как никак чемпион мира по степу.Мы то этого незнаем,а он уже это приобрел и знаком.

Сиамчик
12-06-2016, 06:24 PM
завтра еду волосься красить потом педик освежить четверг массаж пятница ресницы и маник

а вот в суббооооту

не скажу шо будет:250:

nataliao
12-06-2016, 08:41 PM
Ой, ещё одну неделю без выходных отколбасить и можно будет расслабиться)))