View Full Version : Хандрим тут!
Всех разбудили и подняли нах.Пойду в жакузи залезу посижу мин 30.
Проснулись гости казахи или киргизцы ..,целая группа ,сидят уже с утра, жындыр-мындыр,жындыр-мындыр болтают.
я читала какой-то блог , там лоукост путешественник
он говорил, что провести ночь в корейской бане дешевле, чем снимать гостиницу)
...но он про корею писал ? или японию ? короче, где-то там )))
nataliao
02-19-2017, 07:51 AM
Проснулись гости казахи или киргизцы ..,целая группа ,сидят уже с утра, жындыр-мындыр,жындыр-мындыр болтают.
Бедолага. Я бы всех поубивала, если бы мне спать не давали:143:
я читала какой-то блог , там лоукост путешественник
он говорил, что провести ночь в корейской бане дешевле, чем снимать гостиницу)
...но он про корею писал ? или японию ? короче, где-то там )))
Это корея.Совершенно верно.Даже тута сша я узнал от студентов,что кто знает ,они очень хорошо это используют.Ну эти казахи не студенты, пожилые туристы.
Пример, чиповый хостел в сша дол 50 будет.А сауна в 36 обходиться.
И в Корея эти чичильбаны огромны до 8 этажей могут быть.Вообщем целое царство сауное.
Kisochka
02-19-2017, 11:16 AM
сночала я хотела умирала спать....счас вообще не хочу спать...да что жы ето такое. Вообще я как-то разболталас за ето неделю.....:162:
Izold
02-19-2017, 11:39 AM
все в коммуналке жывут :120:
Сиамчик
02-19-2017, 11:47 AM
нищеброды:321:
Сегодня узнал,что чебаков (рыба такая была)на Иссык Куле больше нет((запустили оказыветься форель какую то ,она всех чебаков скушала(((
Izold
02-19-2017, 10:22 PM
стервь хищная, форель ета... я был раз на Иссык-куле, занятное было место
стервь хищная, форель ета... я был раз на Иссык-куле, занятное было место
Занятное,да это уникальное озеро а вода считаеться целебной))малосоленная озерная вода в горах.Вы где такое встречали.А иссыкульских чебаков жаль,вяленные такие суперские ,не хуже корюшки были.
Kisochka
02-19-2017, 11:27 PM
Занятное,да это уникальное озеро а вода считаеться целебной))малосоленная озерная вода в горах.Вы где такое встречали.
мы нигде такое не встречали:217:
мы нигде такое не встречали:217:
так сгоняйте разок на это озеро.
Kisochka
02-19-2017, 11:29 PM
так сгоняйте разок на это озеро.9
я ба щас под одеяло ба сгоняла....часика на 4....хррррррр пррррррр
Сиамчик
02-20-2017, 08:08 AM
Интересно..почту из ящиков будут собирать или у них выходной
Ниахота на улицу тащицца :313::301:
Kapitula
02-20-2017, 08:21 AM
настроение какое-то.. мандэйное. вроде и работы немного, и погода хорошая. жить бы да радоваться.
но спать хотца плюс билеты надо на родину заказывать. терпеть не могу
Izold
02-20-2017, 08:33 AM
билеты или родину?
Izold
02-20-2017, 08:34 AM
с праздником вас...
Kapitula
02-20-2017, 08:34 AM
да хоть что-нибудь. лишбы с души дело скинуть. :119:
Izold
02-20-2017, 09:05 AM
скинул дело - гуляй смело
Сиамчик
02-20-2017, 10:01 AM
Мне на всё натанцевать:301:
:197:
Сегодня узнал,что чебаков (рыба такая была)на Иссык Куле больше нет((запустили оказыветься форель какую то ,она всех чебаков скушала(((Интересно что Чебаком на Дону называли Леща. Его солили...Вкусный был чебак. Он же похоже был и Толстолобиком, но его жарили, замечательный был толстолобик) У меня бабушка в Ростове жила, рыбу любила. Сегодня всё про рыбу у меня)
Izold
02-20-2017, 07:59 PM
надо же, я бранзино пожарил ... может, рыбный день был ?!:120:
под вечер рабочего дня , перекурить решил, чупствую чет поплыл чуток,выкинул нах сигарету и думаю:- а шо это было:117:.Потом понил,за день два раз кофия тока покушал,видимо с голодухи.:314:
Izold
02-22-2017, 07:29 AM
под вечер рабочего дня , перекурить решил, чупствую чет поплыл чуток,выкинул нах сигарету и думаю:- а шо это было:117:.Потом понил,за день два раз кофия тока покушал,видимо с голодухи.:314:
надо себя заставить
Сиамчик
02-24-2017, 03:35 PM
Фу какая погода
Бееее☁❄❄❄☔
Еду к любимче в офис 🚕
Оттуда в гости:301:
Лирик
02-24-2017, 04:38 PM
Лучше наоборот.
Сиамчик
02-24-2017, 04:46 PM
Уже едем у госте
Не завидуй:313:
Сиамчик
02-24-2017, 10:20 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16939145_1460397674004962_2933991617151099613_n.jp g?oh=e567eda0e0e0182d25305a218fec1438&oe=592D3D73
crazy-mike
02-25-2017, 03:02 AM
под вечер рабочего дня , перекурить решил, чупствую чет поплыл чуток,выкинул нах сигарету и думаю:- а шо это было:117:.Потом понил,за день два раз кофия тока покушал,видимо с голодухи.:314:
У Стивена Кинга есть ужастик "Корпорация "Бросайте курить"".
Моя маленькая комната-уголок.Куда нечасто ,но периодический люблю бывать здесь.Напоминает мне мое детство,отапливаемый пол (кудури)теплый,маленький столик.Где можна поесть и потом поваляться, и затем лениться,лениться и лениться.
https://goo.gl/photos/ajRyHFcit5iBa65G9
Сиамчик
02-26-2017, 08:11 AM
Собираемся на соревнования. Любимча штангу будет тягать. Децкий сад:301::313::197:
Kisochka
02-26-2017, 08:24 AM
Собираемся на соревнования. Любимча штангу будет тягать. Децкий сад:301::313::197:
што старый, што малый, как говорится
Izold
02-26-2017, 08:55 AM
тяжелый атлёт ?!
Моя маленькая комната-уголок.Куда нечасто ,но периодический люблю бывать здесь.Напоминает мне мое детство,отапливаемый пол (кудури)теплый,маленький столик.Где можна поесть и потом поваляться, и затем лениться,лениться и лениться.
https://goo.gl/photos/ajRyHFcit5iBa65G9
а что это за блины на веревочке на стене ? и поварешки в углу ?
Izold
02-26-2017, 08:59 AM
и вабще, это маленькая комнатка - представляете размеры всей квартиры ?! От так , юнион рулз!
....это маленькая комнатка в общественных профсоюзных банях ?
Izold
02-26-2017, 09:03 AM
это хцну маленькая комната в его квартартаментах, он туда даже редко доходит - далеко !
Сиамчик
02-26-2017, 09:04 AM
Погода вроде палучшела еееееее:197:
А вечером едем в баню .массажи веники чяй еееее:237:
а что это за блины на веревочке на стене ? и поварешки в углу ?
хороший вопрос,это что то из сельской деревенской утвари ,сплетенной из соломы а вот предназначение я даже незнаю.
тяжелый атлёт ?!
Говорят на соревнованиях по тяжелой атлетике.Атлеты часто пукают при поднятии штанги.
Izold
02-26-2017, 10:39 AM
может, подставка под чугунок?
может, подставка под чугунок?
Впольне может быть.Нада будет поспрашивать у хангугов ,применение этих вещей.
Сиамчик
02-26-2017, 05:24 PM
Очередной раз убедились,что мой мальчик не только самый красивый,но и самый сильный 💪
:313::104::301::313:
Вес выходной день провел на печке дома у телевизора и в инете и совершено не ахота какой то активности отдыха.Сад и огород тоже))
Амазонка
02-26-2017, 10:18 PM
Очередной раз убедились,что мой мальчик не только самый красивый,но и самый сильный
:313::104::301::313:
Он отжался от пола 200 раз? :239:
Сиамчик
02-26-2017, 10:25 PM
Он отжался от пола 200 раз? :239:
:111:
да бред это. поехала первый и последний раз.
так жалко смотреть как они жопы рвут с этими штангами
ради какого-то пийсят третьего места :237:
Kisochka
02-26-2017, 11:01 PM
Он отжался от пола 200 раз? :239:
тихо, не спугивай у Сямы появился живой мужчина, пусть пишет....ето лучше , чем котики
Сиамчик
02-27-2017, 08:49 AM
Прислали на телефон результаты соревнования
Уже вывесил на фб лайки собирает
Ну ребенок:197:
Самый любимый ребенок:301:
Izold
02-27-2017, 09:01 AM
по дому тоже со штангой ходит? :120:
Сиамчик
02-27-2017, 09:04 AM
Шутка смешная ага :313:
Kisochka
02-27-2017, 09:49 AM
Прислали на телефон результаты соревнования
Уже вывесил на фб лайки собирает
Ну ребенок:197:
Самый любимый ребенок:301:
На Остров похоже......она тоже чета около года писала "муж, муж, муж, муж"......не, не, я от зависти....в смысле так радоваться мужчине и че женился наконец-та. Поразительна конешно
На Остров похоже......она тоже чета около года писала "муж, муж, муж, муж"......не, не, я от зависти....в смысле так радоваться мужчине и че женился наконец-та. Поразительна конешно
а почему остров.Манюня тоже восхищена мужем.Двойню замутить-замесить ,это не просто.
Сиамчик
02-27-2017, 06:40 PM
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p480x480/17022124_650923401782102_8816558707624386690_n.jpg ?oh=4bb329add9d9464527da21a9a179f89b&oe=5938A0C8
Kisochka
02-27-2017, 06:42 PM
а почему остров.Манюня тоже восхищена мужем.Двойню замутить-замесить ,это не просто.
потому чта пока просто жили,Остров не писала....а потом начала "а он тебе не муж"...и снова муж, муж, муж....
crazy-mike
02-27-2017, 06:47 PM
Говорят на соревнованиях по тяжелой атлетике.Атлеты часто пукают при поднятии штанги.
а при опускании штанги они что делают ?
Izold
02-27-2017, 07:34 PM
а при опускании штанги они что делают ?
кто опускает то? они её всегда с отвращением бросают на помост...
Сиамчик
02-27-2017, 08:11 PM
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16997880_650653955142380_2546115084860363381_n.jpg ?oh=7f445fdfa5782c8ac75ceceab03ddb46&oe=597397CD
Сиамчик
02-27-2017, 08:12 PM
красота?:301:
vitalysk
02-27-2017, 10:22 PM
Прислали на телефон результаты соревнования
Уже вывесил на фб лайки собирает
Ну ребенок:197:
Самый любимый ребенок:301:
Твой парень не употребляет стероиды?
Сиамчик
02-27-2017, 10:29 PM
Твой парень не употребляет стероиды?
НЕТ:251:
И он не парень ,а мущина в самом расцвете сил:313:
Сиамчик
02-27-2017, 10:36 PM
это не он
просто:313:
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16142543_1535966419750913_929228944552883663_n.jpg ?oh=c2b8648f95f7d1801c91a7e602d9e9ec&oe=59340092
Сиамчик
02-27-2017, 11:03 PM
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17022454_696416920530808_8460412114915414502_n.jpg ?oh=30f1464c3c3c406eca72ae383cf76cbf&oe=592531D3
vitalysk
02-27-2017, 11:06 PM
НЕТ:251:
И он не парень ,а мущина в самом расцвете сил:313:
Не реагируй так бурно - я не нападаю на тебя. :) Просто поинтересовался. Я качаюсь всю жизнь, использую суплементы, но никогда не трогал стероиды. На днях заказал у этих людей ZMA и офигел от количества стероидов, (prohormons) которые они продают.
http://stores.ebay.com/DARK-SIDE-OF-POWER-LABORATORY?_trksid=p2047675.l2563
Оказалось что на reddit есть группа посвященная этому.
Сиамчик
02-27-2017, 11:20 PM
Это у Кваки надо спросить 💪
Good night 🌙🌠🌠🌠
Kisochka
02-27-2017, 11:27 PM
Не реагируй так бурно - я не нападаю на тебя. :) Просто поинтересовался. Я качаюсь всю жизнь, использую суплементы, но никогда не трогал стероиды. На днях заказал у этих людей ZMA и офигел от количества стероидов, (prohormons) которые они продают.
http://stores.ebay.com/DARK-SIDE-OF-POWER-LABORATORY?_trksid=p2047675.l2563
Оказалось что на reddit есть группа посвященная этому.
в 55 какие уш стероиды
Сиамчик
02-27-2017, 11:33 PM
Это у Кваки надо спросить 💪
Good night 🌙🌠🌠🌠
Сиамчик
02-27-2017, 11:34 PM
О.й..пффф
:237:
Ладно завтра покажу
Kisochka
02-27-2017, 11:53 PM
О.й..пффф
:237:
Ладно завтра покажу
не надо
а при опускании штанги они что делают ?
они наверно бросают штангу и про себя говорят:
-фуу пляя,тяжелая нах.
Сиамчик
02-28-2017, 08:06 AM
Мы только витамины пьем компании standart process:313:
Kisochka
02-28-2017, 08:24 AM
Мы только витамины пьем компании standart process:313:
намаялась девка.....до 40-ка лет, конешна...тут и про витамины писать начнёшь (чесслово беззлобно написала)
Сиамчик
02-28-2017, 08:31 AM
Это дерьмо мне что ли отвечает?
Скажите ему что оно в игнлре:197:
Kisochka
02-28-2017, 08:33 AM
Это дерьмо мне что ли отвечает?
Скажите ему что оно в игнлре:197:
тихо, тихо...я же сказала, я без злобы, дай-то бог
vitalysk
02-28-2017, 09:52 AM
в 55 какие уш стероиды
Стероиды может быть и нет, но прекурсоры, такие как DHEA в самый раз. Развитие индустрии идет и время от времени не плохо проверить сегодняшнею оценку.
vitalysk
02-28-2017, 09:56 AM
Мы только витамины пьем компании standart process:313:
Посмотрел. У них есть коллаген по нормальным ценам, но непонятно, растворимый ли. Продукты для волос, содержащие растворимый коллаген год назад были очень дорогими.
Сиамчик
02-28-2017, 10:00 AM
Посмотрел. У них есть коллаген по нормальным ценам, но непонятно, растворимый ли. Продукты для волос, содержащие растворимый коллаген год назад были очень дорогими.
Закажи попробуй. Мне нравится. Но наш доктор советует принииать дозу раза в 3 больше чем написано на пузырьке.
Kapitula
02-28-2017, 10:19 AM
самому старому на тестостероне у меня 86 лет. а вы говорите, в 55 куда уже.
vitalysk
02-28-2017, 10:22 AM
самому старому на тестостероне у меня 86 лет. а вы говорите, в 55 куда уже.
Да, я почитал, что многие покупают продукты компании, ссылку на которую я выставил, как дешевый способ Testosterone Replacement Therapy.
vitalysk
02-28-2017, 10:25 AM
Закажи попробуй. Мне нравится. Но наш доктор советует принииать дозу раза в 3 больше чем написано на пузырьке.
На меня MSM хорошо действует, но не так хорошо, как действовал растворимый коллаген, когда он только появился. Тогда, волосы конкретно за два месяца, стали в полтора раза гуще. (толще). :) Но дорогущий он был тогда... Надо посмотреть, что с ним происходит.
Kapitula
02-28-2017, 10:27 AM
Да, я почитал, что многие покупают продукты компании, ссылку на которую я выставил, как дешевый способ Testosterone Replacement Therapy.
этого я не знаю, у нас только тестостерон, только хардкор :1:
Сиамчик
02-28-2017, 10:33 AM
На меня MSM хорошо действует, но не так хорошо, как действовал растворимый коллаген, когда он только появился. Тогда, волосы конкретно за два месяца, стали в полтора раза гуще. (толще). :) Но дорогущий он был тогда... Надо посмотреть, что с ним происходит.
Он и сейчас не дешёвый. В холфуде
Izold
02-28-2017, 10:41 AM
в поднятьи штанги главное - присесть,
схватить её за гриф , паскуду, хваткой
(бутылку витаминов прежде съесть!)
и, пукнув громко, не стоять вприсядку,
а вверх её, тащить, паскуду, вверх!
всё вместе: гриф, блины, замки с винтами...
а не случится, бросить на паркет,
сказав, да ну её, ***тесь сами.
я чет нипойму,чтобы поднять штангу ,нада эти пилюли разные принимать?
Амазонка
02-28-2017, 11:41 AM
я чет нипойму,чтобы поднять штангу ,нада эти пилюли разные принимать?
Не надо. Пусть она себе лежит. Есть не просит.
vitalysk
02-28-2017, 11:49 AM
я чет нипойму,чтобы поднять штангу ,нада эти пилюли разные принимать?
Нет, только оливье. В нём - наше всё. :110:
Сиамчик
02-28-2017, 11:52 AM
Нет, только оливье. В нём - наше всё. :110:
Холодец любишь? Вот тебе коллаген:313:
CAPRI
02-28-2017, 11:57 AM
Не надо. Пусть она себе лежит. Есть не просит.
Она своими блинами сыта. :235:
Сиамчик
02-28-2017, 12:02 PM
Я сыта любовью :301:❤💝🌺🌸🌹🍄🌻🌺🍁🌼
Амазонка
02-28-2017, 12:11 PM
Она своими блинами сыта. :235:
Тем более не надо ее трогать. Пусть переваривает. :122:
Амазонка
02-28-2017, 12:11 PM
Я сыта любовью :301:❤
По горло?
Сиамчик
02-28-2017, 12:14 PM
По горло?
Не завидуй:301:
Амазонка
02-28-2017, 12:15 PM
Не завидуй:301:
Не могу. Оно само :162:
CAPRI
02-28-2017, 12:32 PM
Тем более не надо ее трогать. Пусть переваривает. :122:
Аха, пусть вес нагуливает. :235:
Сиамчик
02-28-2017, 12:35 PM
Толстухи 🐷🐽
Амазонка
02-28-2017, 12:35 PM
Аха, пусть вес нагуливает. :235:
Вот же штангам повезло! Чем тяжелее штанга, тем больше брутальных мужчин её мечтает поднять. :102:
CAPRI
02-28-2017, 12:36 PM
Вот же штангам повезло! Чем тяжелее штанга, тем больше брутальных мужчин её мечтает поднять. :102:
Да, на руках носят. :235:
Амазонка
02-28-2017, 12:39 PM
Да, на руках носят. :235:
А как женщина 50кг, так сразу спину ломит, лапы отваливаются...:143:
Милька
02-28-2017, 01:23 PM
На меня MSM хорошо действует, но не так хорошо, как действовал растворимый коллаген, когда он только появился. Тогда, волосы конкретно за два месяца, стали в полтора раза гуще. (толще). :) Но дорогущий он был тогда... Надо посмотреть, что с ним происходит.
о
чем ты таком пишешь?
я хочу быстрее волосы отрастить
терпеть не могу промежуточный вариант и невытерпливаю
отстригаю коротко
а так, может получится
у меня есть колаген в таблетках
а что такое мсм
vitalysk
02-28-2017, 01:31 PM
о
чем ты таком пишешь?
я хочу быстрее волосы отрастить
терпеть не могу промежуточный вариант и невытерпливаю
отстригаю коротко
а так, может получится
у меня есть колаген в таблетках
а что такое мсм
Он лучше работает для хрящей, чем для волос.
https://en.wikipedia.org/wiki/Methylsulfonylmethane
Милька
02-28-2017, 01:35 PM
интересно
для хрящей говоришь
у кого артрит его принимают тоже?
я все родителям добавки разыскиваю
vitalysk
02-28-2017, 01:59 PM
интересно
для хрящей говоришь
у кого артрит его принимают тоже?
я все родителям добавки разыскиваю
Наверное. У меня артрита пока нет, но так,э как я себя все время насилую, приходится придохроняться. :)
Вспомнил - против артрита его принимают с кондратин.
Mozgotrepka
02-28-2017, 02:17 PM
интересно
для хрящей говоришь
у кого артрит его принимают тоже?
я все родителям добавки разыскиваю
try this one:
https://www.procapslabs.com/Products/Details/268447332/Complete-Joint-Effort
Kapitula
02-28-2017, 02:38 PM
оптимально 4 капсулы в день, 60 баксов за двухнедельный курс. хм
Mozgotrepka
02-28-2017, 02:42 PM
оптимально 4 капсулы в день, 60 баксов за двухнедельный курс. хм
а тебе бы тока обхаять))
видать все уже покрасила
давай другие хорошие.
мне у него витамины нравятся.
Izold
02-28-2017, 02:46 PM
оптимально 4 капсулы в день, 60 баксов за двухнедельный курс. хм
и че происходит за две недели, артрит проходит ?
vitalysk
02-28-2017, 02:48 PM
Для родителей в таблетках будет оптимально. Я покупаю все в порошках и развешиваю сам.
Сиамчик
02-28-2017, 02:49 PM
и че происходит за две недели, артрит проходит ?
А вам уже поздно пить боржоми:313::197:
Сиамчик
02-28-2017, 02:51 PM
Для родителей в таблетках будет оптимально. Я покупаю все в порошках и развешиваю сам.
А конфеты коллагеновые пробовал? Вкусные заразы:197:
Kapitula
02-28-2017, 02:51 PM
и че происходит за две недели, артрит проходит ?
человек подсаживается на иглу "раз дорогое значит хорошее" и продолжает глотать золотые пилюли :192:
CAPRI
02-28-2017, 02:54 PM
А как женщина 50кг, так сразу спину ломит, лапы отваливаются...:143:
И, главное, хвост...
CAPRI
02-28-2017, 02:57 PM
А вам уже поздно пить боржоми:313::197:
Да ладно, может, пару блинов ещё осилит.
Сиамчик
02-28-2017, 03:02 PM
Да ладно, может, пару блинов ещё остлит.
Со сметаной? 😂
CAPRI
02-28-2017, 03:08 PM
Со сметаной?
С витаминами. :235:
Mozgotrepka
02-28-2017, 03:08 PM
человек подсаживается на иглу "раз дорогое значит хорошее" и продолжает глотать золотые пилюли :192:
вот вредная женщина )))
у них всегда ревьюс хорошие. я где-то несколько сотен видела, народ хвалит.
https://www.procapslabs.com/Products/Details/268447339/Maximum-Joint-Effort#Reviews
но я ж не настаиваю. че знаю, то и предложила
Izold
02-28-2017, 03:12 PM
А вам уже поздно пить боржоми:313::197:
почему? я еще гиру собираюсь поднимать, токо витаминов, как ваши , достану
Izold
02-28-2017, 03:15 PM
с другой стороны, все ети пилюли - чюшь, через "ю". А не то создателю бы уже золотой памятник отлили на родине героя...
со штангой то же само - потягает еще годик и будет спину холить
CAPRI
02-28-2017, 03:16 PM
почему? я еще гиру собираюсь поднимать, токо витаминов, как ваши , достану
Золотую?
Её лучше пилить. :235:
CAPRI
02-28-2017, 03:18 PM
с другой стороны, все ети пилюли - чюшь, через "ю". А не то создателю бы уже золотой памятник отлили на родине героя...
со штангой то же само - потягает еще годик и будет спину холить
Спонделит сейчас тоже хорошо лечат. :235:
Kapitula
02-28-2017, 03:51 PM
вот вредная женщина )))
у них всегда ревьюс хорошие. я где-то несколько сотен видела, народ хвалит.
https://www.procapslabs.com/Products/Details/268447339/Maximum-Joint-Effort#Reviews
но я ж не настаиваю. че знаю, то и предложила
нормально предложила, мне просто денег жалко.
ужасть,что тока не пи
чкают в себя,чтобы штангу подымать.Поколение талбеток,нее ,эпоха талбеток и коллагена.
Сиамчик
02-28-2017, 06:42 PM
хачю:313:
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/17028723_1691273190899217_1529481325_n.jpg?oh=2eed 15a2ec540b618e572a3ad592f041&oe=58B83D1E
Сиамчик
02-28-2017, 06:42 PM
хачююю:119::119:
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/17029005_1691273117565891_627737411_n.jpg?oh=55a87 ce88e94befda5b469331840db0c&oe=58B95A1F
Сиамчик
02-28-2017, 06:44 PM
:237:
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/17029106_1691269607566242_1314284414_n.jpg?oh=c043 66d317ef9aded8a90e4c3efd576f&oe=58B82DBF
vitalysk
02-28-2017, 08:23 PM
хачю:313:
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/17028723_1691273190899217_1529481325_n.jpg?oh=2eed 15a2ec540b618e572a3ad592f041&oe=58B83D1E
Багира бы в прежние времена сразу написала: "У меня такая!". Ах, да ведь это было не о машине, а о талии! :111:
Kapitula
02-28-2017, 08:34 PM
Этот руль аварийноопасный, кека
Izold
02-28-2017, 08:57 PM
Спонделит сейчас тоже хорошо лечат. :235:
пусть доктор пояснит связь между штангой и спонделитом. Анлес Штанга - это имя...
vitalysk
02-28-2017, 10:29 PM
о
чем ты таком пишешь?
я хочу быстрее волосы отрастить
терпеть не могу промежуточный вариант и невытерпливаю
отстригаю коротко
а так, может получится
у меня есть колаген в таблетках
а что такое мсм
Давай купим этот, начнем принимать в один день, а потом сравним результаты?
https://www.amazon.com/Collagen-Peptides-Grass-Fed-Certified-Friendly/dp/B00XQ2XGAA/ref=pd_sim_121_6?_encoding=UTF8&pd_rd_i=B00XQ2XGAA&pd_rd_r=7YMJQ87JG1YWM43NB6GM&pd_rd_w=kEtcp&pd_rd_wg=txlY8&psc=1&refRID=7YMJQ87JG1YWM43NB6GM
Милька
02-28-2017, 11:22 PM
Давай купим этот, начнем принимать в один день, а потом сравним результаты?
https://www.amazon.com/Collagen-Peptides-Grass-Fed-Certified-Friendly/dp/B00XQ2XGAA/ref=pd_sim_121_6?_encoding=UTF8&pd_rd_i=B00XQ2XGAA&pd_rd_r=7YMJQ87JG1YWM43NB6GM&pd_rd_w=kEtcp&pd_rd_wg=txlY8&psc=1&refRID=7YMJQ87JG1YWM43NB6GM
давай
я свекру такой купила
ну ему сля суставов.
сейчас у меня есть https://www.amazon.com/youtheory-Collagen-Advanced-Formula-tablets/dp/B00OMPV0XK/ref=sr_1_15_s_it?s=hpc&ie=UTF8&qid=1488345648&sr=1-15&keywords=collagen
в таблетках
Милька
02-28-2017, 11:22 PM
свекр где то вычитал, что от каллагена вес набирается
потому, что он воду задерживает
я сама ревью не читала
просто инфа
Сиамчик
02-28-2017, 11:48 PM
https://www.destinationvitamins.com/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/N/E/NEO-12939.jpg
Сиамчик
02-28-2017, 11:49 PM
моя любофь:119:
http://www.images-iherb.com/l/REA-00248-2.jpg
Сиамчик
03-01-2017, 12:25 AM
https://media.giphy.com/media/3oz8xLSLFUGKUBkOoU/giphy.gif
CAPRI
03-01-2017, 02:15 AM
пусть доктор пояснит связь между штангой и спонделитом. Анлес Штанга - это имя...
Не, имя как раз - Спондилит. :235:
Связь не отслеживала, но Центр Дикуля забит любителями штанги и хоккея, страдающими спондилитом.
Izold
03-01-2017, 09:20 AM
так он же, вроде, инфекционный, спондилит етот? Они все в одном борделе были?!
Kisochka
03-01-2017, 09:40 AM
так он же, вроде, инфекционный, спондилит етот? Они все в одном борделе были?!
о борделях хандрите...ну, ну....а фик вам, все в ботсад
CAPRI
03-01-2017, 09:48 AM
так он же, вроде, инфекционный, спондилит етот? Они все в одном борделе были?!
Вообще-то у него масса разновидностей, различной этиологии. :235:
Гриппом, по-Вашему, тоже после борделя заболевают?
Вопрос риторический. :235:
П.С. Но суть Вы уловили верно.
Ничего, у нас сейчас хорошо сифилис лечат. (с) - Л.Н. Толстой, "Крейцерова соната".
Сиамчик
03-01-2017, 09:51 AM
Шо у вас тут,филателисты? 💪🐷
Kisochka
03-01-2017, 10:10 AM
Шо у вас тут,филателисты?
Капри про сифилис рассказывает...а че такова
Милька
03-01-2017, 10:30 AM
а где ты эти жевательные берешь?
пойду на амазоне гляну
не смогу мешать порошок, это точно
Сиамчик
03-01-2017, 10:30 AM
а где ты эти жевательные берешь?
пойду на амазоне гляну
не смогу мешать порошок, это точно
Whole foods
CAPRI
03-01-2017, 10:33 AM
а где ты эти жевательные берешь?
пойду на амазоне гляну
не смогу мешать порошок, это точно
Сайт хороший есть - iherbs.com.
Находишь там или категорию товара, или производителя.
Милька
03-01-2017, 10:35 AM
сейчас все везде посмотрю, спасибо
надеюсь не сорвусь, а выращу эти волосы
Сиамчик
03-01-2017, 10:36 AM
Еще шампунь с коллагеном классный:197:
CAPRI
03-01-2017, 10:41 AM
Для волос рекомендую средства по уходу от "Керастаз" (Kerastase).
Сиамчик
03-01-2017, 10:42 AM
Нет. Нам нужен коллаген.
Коллаген наше всё!:313:
CAPRI
03-01-2017, 11:12 AM
Нет. Нам нужен коллаген.
Коллаген наше всё!:313:
Тогда купи себе коллагеновые маски от "Вальмон". :235:
Сиамчик
03-01-2017, 12:13 PM
Тогда купи себе коллагеновые маски от "Вальмон". :235:
Неее. Я ботокс хочу. Уже не помню када делала. Смотрю когда аппойнтмент сделать у доктора:313:
Мне Эка на фб линк кинула. Щас я тебе пришлю наржались уже до слез:111:
CAPRI
03-01-2017, 12:30 PM
Неее. Я ботокс хочу. Уже не помню када делала. Смотрю когда аппойнтмент сделать у доктора:313:
Мне Эка на фб линк кинула. Щас я тебе пришлю наржались уже до слез:111:
Давай.
Сиамчик
03-01-2017, 12:32 PM
Давай.
Смотри🌸
так не охота подыматься вставать и кандылябать на работу.Самый сладкий сон,где то с 5-6 утра до 8-9 бывает,но переспишь до 11-12)),вес световой день может насмарку пройти.
Izold
03-03-2017, 07:46 AM
побороли лень или всё ещё в постели?
Сиамчик
03-03-2017, 08:16 AM
Сегодня на ламинирование ресниц еду
Такая щисливаяяя:301:
Только нинада завидовать:313:
Izold
03-03-2017, 08:49 AM
дайте адрес, я тоже хочу. не знаю, что это, но будь, что будет!
Сиамчик
03-03-2017, 08:50 AM
🐷:211:
CAPRI
03-03-2017, 08:51 AM
дайте адрес, я тоже хочу. не знаю, что это, но будь, что будет!
Отчаянный Вы, однако, Ната же сразу сватов зашлёт. :235:
Izold
03-03-2017, 08:53 AM
Отчаянный Вы, однако, Ната же сразу сватов зашлёт. :235:
"где Кура, где мой дом..."
Izold
03-03-2017, 08:54 AM
:211:
жмот ... я сам отламинирую - не отличишь!
CAPRI
03-03-2017, 08:55 AM
"где Кура, где мой дом..."
Не переживайте, у Наты длинные руки. :235:
И потом, у неё там есть знакомый индеец, неподалёку от Вас.
Так что прискачет с лассо на джипе, что делать будете?
Kisochka
03-03-2017, 09:23 AM
Не переживайте, у Наты длинные руки. :235:
И потом, у неё там есть знакомый индеец, неподалёку от Вас.
Так что прискачет с лассо на джипе, что делать будете?
хосподи...во всех темах про меня
Сиамчик
03-03-2017, 03:04 PM
жмот ... я сам отламинирую - не отличишь!
Волосы на яях :197:
vitalysk
03-03-2017, 03:08 PM
давай
я свекру такой купила
ну ему сля суставов.
сейчас у меня есть https://www.amazon.com/youtheory-Collagen-Advanced-Formula-tablets/dp/B00OMPV0XK/ref=sr_1_15_s_it?s=hpc&ie=UTF8&qid=1488345648&sr=1-15&keywords=collagen
в таблетках
Оказалось что моя подружка глотает колаген в таблетках из Cosco. Hmmmm.
Сиамчик
03-03-2017, 04:25 PM
Наконецто еду на риснитцы
Ураааааааа
Сиамчик
03-03-2017, 04:26 PM
Оказалось что моя подружка глотает колаген в таблетках из Cosco. Hmmmm.
Помогает?
Сиамчик
03-03-2017, 07:42 PM
купила щяс:313:
быстрей завидуйте:313:
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/17105429_1695128973846972_548351968_n.jpg?oh=ccedc e17c54ac21f9dbb4d72e94da729&oe=58BC7D21
Kapitula
03-03-2017, 07:47 PM
не помогает все равно, че жрать-то абы что.
Сиамчик
03-03-2017, 07:48 PM
Милька ,ты спрашивала они на сейле сейчас:313:
у вас там есть холфуд?:313:
:313:
Izold
03-03-2017, 08:04 PM
не помогает все равно, че жрать-то абы что.
да пусть едят, иканомику надо поднимать... главно, чтоб вреда не было, это уже польза
Kapitula
03-03-2017, 08:14 PM
я могу найти лучшее применение их деньгам
Izold
03-03-2017, 08:27 PM
я могу найти лучшее применение их деньгам
обычное дело... Руки прочь от ихных денег !
Kapitula
03-03-2017, 08:29 PM
Изольд, кстати. ты мне вроде еще денег не дал. Давай.
vitalysk
03-03-2017, 08:33 PM
Помогает?
Понятия не имею. Я ее выбрал из-за волос, которые были шикарнымi уже до того, как она начала принимать коллоген.
(Если хотите посмеятся, запечайте в гугле каллоген) :110:
Сиамчик
03-03-2017, 08:39 PM
Понятия не имею. Я ее выбрал из-за волос, которые были шикарныме уже до того, как она начала принимать коллоген.
(Если хотите посмеятся, запечайте в гугле каллоген) :110:
а мне-то что смеяца?
я его уже давно принимаю
и постоянно задают вопросы каким шампунем я пользуюсь что волосы такие красивые:104::313:
я спрашиваю или в таблетках помогают я только жидкий пила
vitalysk
03-03-2017, 08:46 PM
а мне-то что смеяца?
Запечатай в гугл каллоген вместо коллоген, увидешь!
я спрашиваю или в таблетках помогают я только жидкий пила
Она скоро притопает, я ее спрашу.
Сиамчик
03-03-2017, 08:49 PM
Запечатай в гугл каллоген вместо коллоген, увидешь!
Она скоро притопает, я ее спрашу.
good :313:
Сиамчик
03-03-2017, 09:03 PM
порошок еще есть
тоже на сейле сейчас
https://i5.walmartimages.com/asr/30f131d1-0717-49d2-bbaa-c2c599f67656_1.5fba083b6a57079593db907142cdda8a.jp eg
Сиамчик
03-03-2017, 09:06 PM
http://farm9.staticflickr.com/8253/8678483260_e74e4fcc40.jpg
Kapitula
03-03-2017, 09:08 PM
Да, тебе надо
Хоть и не помогает
Сиамчик
03-03-2017, 09:16 PM
о
еще напитки есть
хачю хачю хачю:313::313::313::313:
https://images.lady.mail.ru/162257/
vitalysk
03-03-2017, 09:37 PM
good :313:
Притопала и сказала, что она принимает коллаген в таблетках не для волос, а для кожи и что она в последнее время забывала принимать коллагеновые таблетки, и у неё "кожа стала хуже". Хотя я этого не замечал.
vitalysk
03-03-2017, 09:40 PM
о
еще напитки есть
хачю хачю хачю:313::313::313::313:
https://images.lady.mail.ru/162257/
Принимать что-либо в порционных дринках - самый дорогой способ что-либо принимать. У меня так дофига уходит на витамины и добавки, как их называет Милька.
Сиамчик
03-03-2017, 09:43 PM
Принимать что-либо в порционных дринках - самый дорогой способ что-либо принимать. У меня так дофига уходит на витамины и добавки, как их называет Милька.
ну жидкий коллаген тоже удовольствие не из дешевых
но таблетки мне не внушают доверия хоть и дешевле
а конфеты купила просто захотелось сладкого пожевать и полезного заодно:197:
Kapitula
03-03-2017, 09:43 PM
Принимать что-либо в порционных дринках - самый дорогой способ что-либо принимать. У меня так дофига уходит на витамины и добавки, как их называет Милька.
Ладно сиамка, а вам то зачем?
vitalysk
03-03-2017, 09:55 PM
Ладно сиамка, а вам то зачем?
Волосы редеют и тончают. Челка встает дыбом, когда иду, вид жуткий - приходится придерживать темными очками. :) Пару лет назад, когда растворимый коллаген только появился, купил одну единственную тогда в продаже формулу для волос на Амазоне. За два месяца волосы стали настолько толще и тяжелее, что носит очки на голове для их придержания стало не нужно.
Сиамчик
03-03-2017, 10:00 PM
Волосы редеют и тончают. Челка встает дыбом, когда иду, вид жуткий - приходится придерживать темными очками. :) Пару лет назад, когда растворимый коллаген только появился, купил одну единственную тогда в продаже формулу для волос на Амазоне. За два месяца волосы стали настолько толще и тяжелее, что носит очки на голове для их придержания стало не нужно.
не отвечай ей она в игноре:197:
еще х-ню я всякую должна видеть:111:
Kapitula
03-04-2017, 07:14 AM
Волосы редеют и тончают. Челка встает дыбом, когда иду, вид жуткий - приходится придерживать темными очками. :) Пару лет назад, когда растворимый коллаген только появился, купил одну единственную тогда в продаже формулу для волос на Амазоне. За два месяца волосы стали настолько толще и тяжелее, что носит очки на голове для их придержания стало не нужно.
А на этот раз так же помогло или не начали еще?
vitalysk
03-04-2017, 08:51 AM
А на этот раз так же помогло или не начали еще?
Нет, еще не не начал.
Сиамчик
03-04-2017, 10:58 AM
еду на babyshower выгуливать ресницы
какая я счастливаяяяя:301::301::130::130:
:197:
Izold
03-04-2017, 12:34 PM
тут про хандрить !
Сиамчик
03-04-2017, 12:49 PM
Не за
Ви
Дуй
🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀👶👶👶👶👶👶👶
Izold
03-04-2017, 12:52 PM
Ви дуй, ми дуй не бу дем
vitalysk
03-04-2017, 01:26 PM
тут про хандрить !
При нынешней форумской экологии, любое слово, где угодно - золото...
Амазонка
03-04-2017, 01:32 PM
До меня только сейчас дошло что произошло.
Тут все друг с другом на форуме "это самое", потом переругались, начали выкладывать интимные подробности.
Теперь боятся слово сказать. А то как попрекнут родинкой на пузе или целлюлитом на жопе.
Жуткие нравы. :117:
vitalysk
03-04-2017, 01:35 PM
Ничего не знаю, никогда ни с кем не ругался.
Амазонка
03-04-2017, 01:35 PM
Я вроде тоже.
Сиамчик
03-04-2017, 04:33 PM
Господи:301:
хорошо-то как:301:
щястье:301:
Izold
03-04-2017, 07:02 PM
Чип дэйт - мороженова положили в чашку, она танцует ...
Kisochka
03-04-2017, 07:19 PM
тут про хандрить !
да вот именно што...ичево, щас они пару дней тут коллагена поедят, чоб волосы выросли
Сиамчик
03-04-2017, 07:54 PM
нет причин для хандры:301:
сбылась еще одна мечта:301:
щястье щястье щястьье:301::301::301::301:
:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301:
:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301:
Сиамчик
03-04-2017, 07:55 PM
:237:
Не могу решить, что первое сделать,пойти пожрать или в джакузи пойти посидеть.
Izold
03-05-2017, 06:31 AM
совместите, токо не ныряйте с буфетной тарелкой
vitalysk
03-05-2017, 09:42 AM
нет причин для хандры:301:
сбылась еще одна мечта:301:
щястье щястье щястьье:301::301::301::301:
:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301:
:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301:
Поменяем название треда на "Улыбайтесь, Это Всех Раздражает"? :)
Поменяем название треда на "Улыбайтесь, Это Всех Раздражает"? :)
не поленилась, посмотрела, с чего тема началась )))
все, теперь есть где моск выносить.
начинай
Сиамчик
03-05-2017, 12:02 PM
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130:
Izold
03-05-2017, 01:48 PM
makes me dizzy, all this dancing shit...
Сиамчик
03-05-2017, 01:51 PM
makes me dizzy, all this dancing shit...
:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301:
Izold
03-05-2017, 01:56 PM
i knew i could trust you. more of the same shit, please
Сиамчик
03-05-2017, 03:16 PM
ну так не заходи сюда:197:
эта тема вообще к форуму не относится
она чату была посвящена
:237:
Пля,голова болела вес день а пилюля advil рядом в сумке кармашка лежала.
Взбодрилься кофем по утру и щас работать я пойду:217:
цигаркой тоже затянулься и даж немного пошатнулься,от никотиного вреда ,ударив в голову меня.
Да будет свет!!!- сказал монтер и перерезал провода.:314:
Милька
03-09-2017, 10:46 AM
кот рыжий заболел
кто то его за жопу укусил
лежит бедненький целый день у меня на кровати
кормлю антибиотиками
так вот не обращала внимания, пока в пасть ему не стала таблетки пихать
нос у него и губы в черную крапинку
как мухи накакали ))) лол
пошла онлайн искать, что за фигня, может какая ветрянка у него
оказалось, что у котиков веснушки
сдуреть можно
веснушки у котиков и только у рыжих
Сиамчик
03-09-2017, 10:50 AM
Сейчас модно веснушки кстати
даже татуаж делают
Я люблю веснушки
суббота пля и я еду на работу нах...
Kapitula
03-11-2017, 06:24 AM
А у нас похолодало как раз на выходные
Izold
03-11-2017, 06:42 AM
20 снаружи!:120:
Izold
03-11-2017, 06:45 AM
суббота пля и я еду на работу нах...
скажите начальству, что в иудеи записались и в шабаш не работаете
Kapitula
03-11-2017, 06:48 AM
В кого записаться, чтоб с понедельника по пятницу не работать, а там и выходные
Izold
03-11-2017, 07:03 AM
В кого записаться, чтоб с понедельника по пятницу не работать, а там и выходные
в адвентсты седьмого дня
А у нас похолодало как раз на выходные
-7С второй день по утру, свалилось на мое давление.О!Гиппертоникам где лучше,какой климат, там где вечная мерзлота наверна и холод собачачий)))
Капа по твоему совету дозы добавил,ващэ давление упало терь 100 на 80 а я думаю че это меня с утра пошатывает , покруживает,подташнивает и голова какая тяжеленькая.
Kapitula
03-11-2017, 08:41 AM
Вишь как я тебе быстро все зафиксила
Вишь как я тебе быстро все зафиксила
а если я терь сознание потеряю)))Два дня двойную,дозу принимал,тока сегодня вроде изменение наступило.
Kapitula
03-11-2017, 04:21 PM
А ты доктора своего спросил, можно ли. Может ты вообще максимальную дозу привысил
А ты доктора своего спросил, можно ли. Может ты вообще максимальную дозу привысил
нет конечно я не спросил,ты же сказала долбани еще))Ну я как вроде принимаю самую малую дозу.Явидел которые уже побольше там в талбеках дозы в 2 раза.
Терь,эожу с давление 107 на 77)) Капа ,ты что со мгой сделала))
Kapitula
03-11-2017, 07:05 PM
Дурак что ли. Увеличить имелось в виду в пределах разумного
Дурак что ли. Увеличить имелось в виду в пределах разумного
Чё ,пилюль жалько(с):239:
Kapitula
03-11-2017, 07:07 PM
Почки жалко. Ты хоть погугли максимальные дозы
High_Smily
03-11-2017, 07:11 PM
вы мне напоминаете сейчас Мальвину и Буратино :197:
Почки жалко. Ты хоть погугли максимальные дозы
Плинь:120: Но писаю вроде нормально:217:
Kapitula
03-11-2017, 07:36 PM
Ну дык думай. Или спрашивай сначала, чай здесь сижу
Ну дык думай. Или спрашивай сначала, чай здесь сижу
Ты чё,спросил,же.Ты и ответила - выпей двойную,дозу)Ну я два дня давай пилюль глатать и давление измерять.На работе все коллеги знают что очень,больной така как высокое давление у меня.
larsen
03-11-2017, 07:44 PM
axa!
вот оно
лечение на форуме
axa!
вот оно
лечение на форуме
чют не угробили,Ларсен представляете.Пока грит пэй две дозы,потом грит ты дурак))
larsen
03-11-2017, 07:49 PM
чют не угробили,Ларсен представляете.Пока грит пэй две дозы,потом грит ты дурак))
I see
Kapitula
03-11-2017, 07:50 PM
Ты чё,спросил,же.Ты и ответила - выпей двойную,дозу)Ну я два дня давай пилюль глатать и давление измерять.На работе все коллеги знают что очень,больной така как высокое давление у меня.
Где я ответила выпить двойную дозу?
High_Smily
03-11-2017, 07:52 PM
:197:
Где я ответила выпить двойную дозу?
где то в какой то ветке,я помню что ли щас.Капа,ты мне нервы не делай,еле-еле давление сбил))
High_Smily
03-11-2017, 07:56 PM
где то в какой то ветке,я помню что ли щас.Капа ты мне нервы не делай,еле-еле давление сбил))
может она советовала дабл виски? :122:
Kapitula
03-11-2017, 07:56 PM
где то в какой то ветке,я помню что ли щас.Капа ты мне нервы не делай,еле-еле давление сбил))
Так я не говорила дабл дозы пить. Ладно, пиши что пил, может и ничего
может она советовала дабл виски? :122:
неее,она еще написала не бухай и не кури.
Так я не говорила дабл дозы пить. Ладно, пиши что пил, может и ничего
вазарлтан с амидопирином,так вроде,яДиован на страховку не дают сцуки,тока вазарлтан.
High_Smily
03-11-2017, 07:58 PM
неее,она еще написала не бухай и не кури.
а может тебе именно из-за этого плохо, ну что не бухал и не курил? :320:
Kapitula
03-11-2017, 07:58 PM
вазарлтан с амидопирином,так вроде
Дозы какие
Kapitula
03-11-2017, 07:59 PM
а может тебе именно из-за этого плохо, ну что не бухал и не курил? :320:
Разве ж он меня послушает
Дозы какие
я непомню и коробки нет рядом
Kapitula
03-11-2017, 08:00 PM
я непомню и кробки нет рядом
Гугли как выглядят в имаджэс
а может тебе именно из-за этого плохо, ну что не бухал и не курил? :320:
я чет тоже так думал,но кажисть нет
Гугли как выглядят в имаджэс
вот вроде,второй раз в такой упаковке выдали,когда рифил делал.
https://www.google.com/search?client=ms-android-verizon&biw=360&bih=292&tbm=isch&sa=1&ei=PKzEWM77BMnQjwTdzp-wCg&q=vasrltan&oq=vasrltan&gs_l=mobile-gws-img.3..0i13k1l5.2897.10559.0.11337.18.12.1.0.0.0.3 85.1884.0j5j3j1.9.0....0...1c.1j4.64.mobile-gws-img..9.9.1685.3..0j35i39k1.1yKyfznHrjc#tbm=isch&q=valsartan+80+mg&*&imgrc=OBqahh6l21tmYM:
larsen
03-11-2017, 08:05 PM
я чет тоже так думал,но кажисть нет
а когда принимал последний раз?
pills