View Full Version : Хандрим тут!
Izold
09-09-2017, 10:57 AM
у меня не получается тихо хандрить.......Переругалась с французом вдрызг. Фак оф типо.....На че француз чета там - бла бла, из всего я поняла только "катастрофа". Чета злобсловствовал на непонятном мне языке, ибо када люди ругаются они переходят с английского на родной. Я вспомнила Кутузова ему.Француз сказал, чем он ни при чем про Кутузова. Потому что, он испанец рождённый во Франции...типо Бискайский залив рядом, люди шатались туда-сюда. Я резко начала вспоминать...а вообще Кутузов че делал на той войне. Отвлеклась, пошла гуглать про Кутузова. Поняла, че Наполеона с Кутузовым, никак не приплести в качестве аргументов. Аха, говорю, тогда Кармен завалили типо...все вы одинаковые. Хозе, завалил Кармен, сказал испанец-француз. Короче, я начала ржать.Ругань была из-за того, что я была в гостях у подружки и не слышала его звонка...аха, типо выходные и шлындраю где-то и не хочу говорить. Помирились.
uchite испанский, он проще
у меня не получается тихо хандрить.......Переругалась с французом вдрызг. Фак оф типо.....На че француз чета там - бла бла, из всего я поняла только "катастрофа". Чета злобсловствовал на непонятном мне языке, ибо када люди ругаются они переходят с английского на родной. Я вспомнила Кутузова ему.Француз сказал, чем он ни при чем про Кутузова. Потому что, он испанец рождённый во Франции...типо Бискайский залив рядом, люди шатались туда-сюда. Я резко начала вспоминать...а вообще Кутузов че делал на той войне. Отвлеклась, пошла гуглать про Кутузова. Поняла, че Наполеона с Кутузовым, никак не приплести в качестве аргументов. Аха, говорю, тогда Кармен завалили типо...все вы одинаковые. Хозе, завалил Кармен, сказал испанец-француз. Короче, я начала ржать.Ругань была из-за того, что я была в гостях у подружки и не слышала его звонка...аха, типо выходные и шлындраю где-то и не хочу говорить. Помирились.
подучи французский)))
http://lushagina.livejournal.com/8333.html
Quanty
09-09-2017, 11:50 AM
у меня не получается тихо хандрить.......Переругалась с французом вдрызг. Фак оф типо.....На че француз чета там - бла бла, из всего я поняла только "катастрофа". Чета злобсловствовал на непонятном мне языке, ибо када люди ругаются они переходят с английского на родной. Я вспомнила Кутузова ему.Француз сказал, чем он ни при чем про Кутузова. Потому что, он испанец рождённый во Франции...типо Бискайский залив рядом, люди шатались туда-сюда. Я резко начала вспоминать...а вообще Кутузов че делал на той войне. Отвлеклась, пошла гуглать про Кутузова. Поняла, че Наполеона с Кутузовым, никак не приплести в качестве аргументов. Аха, говорю, тогда Кармен завалили типо...все вы одинаковые. Хозе, завалил Кармен, сказал испанец-француз. Короче, я начала ржать.Ругань была из-за того, что я была в гостях у подружки и не слышала его звонка...аха, типо выходные и шлындраю где-то и не хочу говорить. Помирились.
Кому вся эта туфта интересна? Для кого ты это пишешь?
Кому вся эта туфта интересна? Для кого ты это пишешь?Главное конечный результат! У них мир уже.
ПС Я не поняла, жених что, латинос? Выяснится ещё что араб, нет?
nataliao
09-09-2017, 03:53 PM
Главное конечный результат! У них мир уже.
ПС Я не поняла, жених что, латинос? Выяснится ещё что араб, нет?
Горячая кровь, это да... Подумаешь, не отвечала несколько часов... Так они уже до Кутузова с Наполеоном дошли.
Горячие отношения. Это хорошо!:301:
Давайте уже быстрей свадьбу справляйте и нас всех приглашайте в Парижу.
сменили шатл бас что ли,компания ,уже 2 ой раз на 7-50 какие то непонятки.Да и фуй с ними ,поеду в другой раз.
Kisochka
09-09-2017, 07:47 PM
uchite испанский, он проще он не говорит на испанском, гыыыыыы
Kisochka
09-09-2017, 07:49 PM
Кому вся эта туфта интересна? Для кого ты это пишешь? Мне. Я к сожалению не обкуриваюсь, не смотрю порно. Прости Кванти, что не написала тебе ничего интересного
Kisochka
09-09-2017, 08:20 PM
Главное конечный результат! У них мир уже. ПС Я не поняла, жених что, латинос? Выяснится ещё что араб, нет? о еееееес Адда..гондурасец. Адда давайте начнём с азов, фик с ней с Кармен, она давно погибла. Берете карту, смотрите - аха....Бискайский залив на одной стороне, прям по границе Испании и Франции смотрите.....а как ба на другой стороне мира, вот вот прям пальчиком ведите по карте, дальше через страны и океаны Латинская Америка. Бинго!
Сиамчик
09-09-2017, 08:25 PM
гыыыыыы
Izold
09-09-2017, 08:35 PM
он не говорит на испанском, гыыыыыы
так вместе начните учить! как там, "family that prays together stays together"))
Kisochka
09-09-2017, 08:43 PM
так вместе начните учить! как там, "family that prays together stays together")) спасибо тебе добрый человек......а че выучить испанский, научить испанскому испанца-француза. И без акцента сказать ему - hasta la vista baby
Miami Vice
09-09-2017, 08:46 PM
спасибо тебе добрый человек......а че выучить испанский, научить испанскому испанца-француза. И без акцента сказать ему - hasta la vista baby
Или по нашенски - ехай, ехай на ...
Сиамчик
09-09-2017, 08:47 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/21430569_1481251691969400_8543356965438216659_n.jp g?oh=16533e7880b2b37e46de3071e2827693&oe=5A5933A3
Cherry29
09-09-2017, 08:47 PM
Мне. Я к сожалению не обкуриваюсь, не смотрю порно. Прости Кванти, что не написала тебе ничего интересного
:197:
Kisochka
09-09-2017, 08:53 PM
Или по нашенски - ехай, ехай на ... это не понашенски...вроде пешком посылают
Miami Vice
09-09-2017, 08:56 PM
это не понашенски...вроде пешком посылают
Пешком это 20ый век и совок. А сегодня ехай и демократия. Ну там на убере или на лифте, не важно.
о еееееес Адда..гондурасец. Адда давайте начнём с азов, фик с ней с Кармен, она давно погибла. Берете карту, смотрите - аха....Бискайский залив на одной стороне, прям по границе Испании и Франции смотрите.....а как ба на другой стороне мира, вот вот прям пальчиком ведите по карте, дальше через страны и океаны Латинская Америка. Бинго!Ай, да я хотела спросить не негр ли он, но постеснялась.)
Izold
09-09-2017, 09:24 PM
Ай, да я хотела спросить не негр ли он, но постеснялась.)
а чего вы негров стесняетесь ?
Miami Vice
09-09-2017, 09:26 PM
а чего вы негров стесняетесь ?
А вдруг они читают ее мысли?
а чего вы негров стесняетесь ?Не знаю,... как то стесняюсь и всё.
Izold
09-09-2017, 10:00 PM
Не знаю,... как то стесняюсь и всё.
напрасно, я уверен, что они вас полюбят, если узнают
Kisochka
09-09-2017, 10:06 PM
Ай, да я хотела спросить не негр ли он, но постеснялась.) тоись, че латиносы это в Латинской и не знания географии мы не стесняемся. А фантазии про негров, чета вдруг засмущалися.
Я сегодя вот такой посеребрённый чайный
https://photos.app.goo.gl/tp62nfLbDVicc4At2
комплект у уличного продавца увидел.Просил 30 дол,но так как кэша небыло а до атм неохота было мотаться,то не купил.Я в Тииване типа чайника из пласстмасы за 40 покупал,иду и думаю : чайник из пластмасы 40 дол а посеребренный комплект 30 дол.
Kapitula
09-10-2017, 12:15 AM
Надурили тебя за сорок баксов
Ржали долго
Kisochka
09-10-2017, 12:16 AM
Я сегодя вот такой посеребрённый чайный https://photos.app.goo.gl/tp62nfLbDVicc4At2 комплект у уличного продавца увидел.Просил 30 дол,но так как кэша небыло а до атм неохота было мотаться,то не купил.Я в Тииване типа чайника из пласстмасы за 40 покупал,иду и думаю : чайник из пластмасы 40 дол а посеребренный комплект 30 дол. а что это в нем какие кастрюльки сверху? или это просто форма такая?
Kisochka
09-10-2017, 12:30 AM
Блин, такая холодрыга началась...а я нашла мороженное в холодильнике и сожрала зачем-то. Щас кофе пью курю и думаю сижу. Вот всё же у теток закладывается наверное какой-то стереотип с молодости. А поскоку молодость прошла в корейском стиле, мне смешно все эти мексиканские разборки. Мне кажется это каким-то пустым гонянием энергии по воздуху....
crazy-mike
09-10-2017, 03:19 AM
когда уже можно украшать дом на хелувин?
каждый день после третьего часа ночи. :111:
а что это в нем какие кастрюльки сверху? или это просто форма такая?
это вот интерестное самое,это как мини чарки такие,они вот так ставяться на чайник или отдельно можна.
Надурили тебя за сорок баксов
Ржали долго
Вот такой пласстмасовый заварник от teavana
http://demandware.edgesuite.net/sits_pod26/dw/image/v2/AAFV_PRD/on/demandware.static/-/Sites-Teavana_Master_Catalog/default/dw3cae982a/images/Product%20Images/Merch/2000x2000_Full%20Res/30098_32ozperfectiiteamaker.jpg?sw=1200&sfrm=jpg
В китайских 99 стор,чет подобие за 5-10 долл есть а в teavane ,щас уже 30 дол такой заварник.А тута чайный комплект силвер плэйт за 30 дол.Если не купять сторгуюсь,за 25 куплюего.
crazy-mike
09-10-2017, 06:38 AM
Вот такой пласстмасовый заварник от teavana
http://demandware.edgesuite.net/sits_pod26/dw/image/v2/AAFV_PRD/on/demandware.static/-/Sites-Teavana_Master_Catalog/default/dw3cae982a/images/Product%20Images/Merch/2000x2000_Full%20Res/30098_32ozperfectiiteamaker.jpg?sw=1200&sfrm=jpg
В китайских 99 стор,чет подобие за 5-10 долл есть а в teavane ,щас уже 30 дол такой заварник.А тута чайный комплект силвер плэйт за 30 дол.Если не купять сторгуюсь,за 25 куплюего.
Остап Бендер вымантил у Эллочки Щукиной стул гамбсовской работы как раз за ситечко ...:111:
Kisochka
09-10-2017, 07:52 AM
это вот интерестное самое,это как мини чарки такие,они вот так ставяться на чайник или отдельно можна. это что это за чарки за такие.....снизу чай наверху вино
Kisochka
09-10-2017, 08:05 AM
Щас сидела в скайпе 3 часа....Француз-испанец притащил друзей домой, русскую тётьку, жену одново француза.....Они там пили виски, заедали французским сыром на моих глазах и говорили мне - немедленно бросить все сомнения и ехать......а они баранины нажарють и вина краснова к моему приезду. Баранина конешна перевешивает сомнения. В общим какое-то гадство...в том смысле, че я сидела с кофе и курила, и никакой мне баранинке и даже сырку не обломилося.....Какая-то массовая психологическая атака....
Сиамчик
09-10-2017, 09:00 AM
Тошнит
Ззззз глазила
:119:
Izold
09-10-2017, 09:36 AM
Щас сидела в скайпе 3 часа....Француз-испанец притащил друзей домой, русскую тётьку, жену одново француза.....Они там пили виски, заедали французским сыром на моих глазах и говорили мне - немедленно бросить все сомнения и ехать......а они баранины нажарють и вина краснова к моему приезду. Баранина конешна перевешивает сомнения. В общим какое-то гадство...в том смысле, че я сидела с кофе и курила, и никакой мне баранинке и даже сырку не обломилося.....Какая-то массовая психологическая атака....
на органы они вас растащить хочут :120:
Kisochka
09-10-2017, 09:43 AM
на органы они вас растащить хочут :120: секта негров...факт. Лица белым намазали, чеб меня обмануть....И главно дело так виски разливали перед монитором...демонстративно, я ба сказала.
Izold
09-10-2017, 10:16 AM
аха, виски ... это было bitches witches brew!
это что это за чарки за такие.....снизу чай наверху вино
на словах немогу описать,лучше фотку потом покажу,если куплю конечно.
Остап Бендер вымантил у Эллочки Щукиной стул гамбсовской работы как раз за ситечко ...:111:
Нет майки ты вот прикинь как сместились ценности...в приобритении домашней утвари,чайный комплект серебрянное покрытие или пластмасса модерновая типа ,но 40 дол.:217:Писец какой та ,я заболел нах наверно.
напрасно, я уверен, что они вас полюбят, если узнаютМне поздно меняться, а вы попробуйте, завоевать их любовь.
Izold
09-10-2017, 11:06 AM
Мне поздно меняться, а вы попробуйте, завоевать их любовь.
че мне завоевывать, я и так пользоваюсь любовию и уважением народных масс
Kisochka
09-10-2017, 11:17 AM
че мне завоевывать, я и так пользоваюсь любовию и уважением народных масс негритянских народных масс
тоись, че латиносы это в Латинской и не знания географии мы не стесняемся. А фантазии про негров, чета вдруг засмущалися.Я хотела просто поддержать беседу с вами, по дружески, а вы теперь мне ставите на вид что я географию плохо знаю. Латинскую Америку трудно не заметить на карте, но спасибо за провод пальцем в направления через пролив.
Я вот теперь воздержусь от комментариев про последний ваш пост с бараниной, потому что вы не дружелюбная и даже часто враждебно настроенная.
че мне завоевывать, я и так пользоваюсь любовию и уважением народных массЭто факт, вы всегда были интернационалистом. Может вы даже негр, никто ж не знает.)
Kisochka
09-10-2017, 11:23 AM
Я хотела просто поддержать беседу с вами, по дружески, а вы теперь мне ставите на вид что я географию плохо знаю. Латинскую Америку трудно не заметить на карте, но спасибо за провод пальцем в направления через пролив. Я вот теперь воздержусь от комментариев про последний ваш пост с бараниной, потому что вы не дружелюбная и даже часто враждебно настроенная. прикольно че.......то предположения, че испанец-француз не то араб, не то негр. А я главное дело недружелюбная. Как испанец может быть латино, я тож не понимаю. И вообще,,,я решила учить по 3 слова в день, но это тоже походу тяжко. Труа право, лево гош....или наоборот или я неправильно запомнила. Корочи...я буду очень переживать, как незнакомые пишут обо мне. А че такое? а может я впечатлительная, очень
Kisochka
09-10-2017, 11:24 AM
Это факт, вы всегда были интернационалистом. Может вы даже негр, никто ж не знает.) што да, то да Изольд, известный негр-потрошитель
Izold
09-10-2017, 11:26 AM
Это факт, вы всегда были интернационалистом. Может вы даже негр, никто ж не знает.)
но , в целом, на ваше отношение ко мне (про кузину я не говорю) это не повлияет?
но , в целом, на ваше отношение ко мне (про кузину я не говорю) это не повлияет?Не повлияет. Мнение о вас уже сложилось)
Izold
09-10-2017, 11:46 AM
Не повлияет. Мнение о вас уже сложилось)
и это радует, даже если я негр преклонных годов
Kisochka
09-10-2017, 11:48 AM
Короче, я пошла спать......Я седня устала, ниче не делала, скайп этот. Но шо характерно, в одном с испанцом-французом сошлись, осудили Ватикан....за всё. С чего речь зашла про Ватикан, я не помню
nataliao
09-10-2017, 11:54 AM
Короче, я пошла спать......Я седня устала, ниче не делала, скайп этот. Но шо характерно, в одном с испанцом-французом сошлись, осудили Ватикан....за всё. С чего речь зашла про Ватикан, я не помню
Про быт надо обсудить вначале, про Ватикан ещё все в переди! А то может он руки не моет после туалета...как с таким жить?)))
Kisochka
09-10-2017, 12:09 PM
Про быт надо обсудить вначале, про Ватикан ещё все в переди! А то может он руки не моет после туалета...как с таким жить?))) вот чем мне нравится форум, так это советами.....Я быт с мужчинами не обсуждаю, никогда
Милька
09-10-2017, 12:18 PM
Тошнит
Ззззз глазила
:119:
Потошнит и перестанет
Сиамчик
09-10-2017, 04:23 PM
Нет:119:
Сиамчик
09-10-2017, 04:26 PM
Любимча не знает уже как угодить
Даже собак отцу отвез
Они цокают:250: :237:
Сиамчик
09-10-2017, 06:45 PM
воскресные ноги
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/21586014_1946848422008358_935737859_n.jpg?oh=1322d bde34f86623d6df6aa96d6986ac&oe=59B840B0
Serge7
09-10-2017, 07:31 PM
:) :213:
Манюня
09-10-2017, 07:47 PM
предки мои укатили на две недели
сначала Лондон, потом Львов и Москва
уже скучаю :102:
ребенок бабушке аж письмо написала как скучать будет
Сиамчик
09-11-2017, 12:21 AM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/21430435_718925868310562_303393150678486300_n.jpg? oh=b357b9bdc45df26b314f6c80c230d6d3&oe=5A153C81
Serge7
09-11-2017, 12:25 AM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/21430435_718925868310562_303393150678486300_n.jpg? oh=b357b9bdc45df26b314f6c80c230d6d3&oe=5A153C81:197:
Спoкуха, Конорейки! :111:
Сиамчик
09-11-2017, 12:31 AM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/21557649_10212724334281388_3379651559420186749_n.j pg?oh=66f7e651f630ce4e48a385fe12cfc0d6&oe=5A5F71DA
пазванил с утра супервайзер,попросил выйти напахатуру.:239:
Kisochka
09-11-2017, 07:17 AM
пазванил с утра супервайзер,попросил выйти напахатуру.:239: А мне седня шеф чета....то ему, то ему это...Ты позвонила? ты спросила? ты это? ты то? да ёклмн, говорю шеф, я понимаю, ты соскучился за выходные, но со мной, шеф, это не прокатит. Женись говорю немедленно...и люби девочке мозги, а мне дай поработать спокойно. Ой, ой, сказал шеф и поехал за кофе и пирожными......Потом они с бухом сидят такие - я уже пирожные купил, смотри ходит какая суровая.....
Izold
09-11-2017, 07:59 AM
как такое бросить ради кокойта францыи?!
Kisochka
09-11-2017, 08:04 AM
как такое бросить ради кокойта францыи?! я вчера спать пошла...а французы куда-то еще бухать поехали. Там один мужик сказал - ой, че такое, нафик тебе русская баба. Фрунцуз сказал мне "я ему, фак офф сказал". Балин, вместо изучения французкого, я закрепляю английскай.
Izold
09-11-2017, 08:11 AM
вот, уже начались разборки между французами. умеете вы, всё-таки!
Quanty
09-11-2017, 09:21 AM
перенесите, пожалуйста, тему в "Без Ограничений". Очень хочется на доступном языке этим животным объяснить насколько мне интересна эта дискуссия.
CAPRI
09-11-2017, 09:28 AM
перенесите, пожалуйста, тему в "Без Ограничений". Очень хочется на доступном языке этим животным объяснить насколько мне интересна эта дискуссия.
Тема чатовская, так что не ограничивай себя ни в чём.
Izold
09-11-2017, 10:15 AM
Дискуссия настолько не интересна, что не может удержаться от того, чтоб принять в ней участие , объясняя насколько ...
Сиамчик
09-11-2017, 12:30 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/21463170_10155945424399396_4427309642841070853_n.j pg?oh=e858b7904e6dbe39ceeb9664489e8cf4&oe=5A12F3C1
High_Smily
09-13-2017, 08:29 AM
у меня беда
я аккуратно постирала руками в холодной водой платье-футляр Tommy Bahama, а оно село... немного но чувствительно
и уже не так бесподобно сидит на мне :119:
а я его планировала взять с собой на предстоящий резорт
теперь нужно похудеть минимум на 2 кг :119:
и не факт что это исправит положение
на 1 - 1,5 см стало короче и примерно настолько же уже :169:
надо было сдать в химчистку, но я денег пожалела
там в составе шелк и ещё что-то
вот написала вам... может полегчает... а то камень на сердце со вчерашнего дня
думаю не надо было вообще в воду для полоскания добавлять Downy... чуть-чуть добавила...
Сиамчик
09-13-2017, 08:31 AM
Смайлик:119:
Сиамчик
09-13-2017, 08:34 AM
Попробуй в химчистку отнести
Мне так что-то разгладили я помню:197:
High_Smily
09-13-2017, 08:40 AM
Попробуй в химчистку отнести
Мне так что-то разгладили я помню:197:
попробую сначала сама разгладить... отпаривателем может сначала... а потом утюгом... :117:
а может сначала прополоскать без этого гадкого Downy
Сиамчик
09-13-2017, 08:43 AM
попробую сначала сама разгладить... отпаривателем может сначала... а потом утюгом... :117:
а может сначала прополоскать без этого гадкого Downy
Оно дорогое?
Я б выкинула. Но это я:250::197:
Сиамчик
09-13-2017, 08:45 AM
У меня есть бриджи от Роберто накавалли
С подпалиной от утюга:111:
High_Smily
09-13-2017, 08:46 AM
Оно дорогое?
Я б выкинула. Но это я:250::197:
да, дорогое, хоть я и на скидке купила
относительно, конечно :197:
мне в нем просто всё нравится, и ткань, и цвет, и как сидит на мне... и в нем есть подкладка (а ведь декабрьскими вечерами в Мексике прохладно)
(мысль про выкинуть и забыть была, но сначала попробую спасти, но как-то руки опустились)
вот сейчас закрою форум и буду спасать :313:
High_Smily
09-13-2017, 08:48 AM
или не буду пока... сил нет... внутри какое-то гнетущее чувство :108:
но я не могла не постирать, я люблю когда все свежепостиранное
Сиамчик
09-13-2017, 08:50 AM
или не буду пока... сил нет... внутри какое-то гнетущее чувство :108:
но я не могла не постирать, я люблю когда все свежепостиранное
Ага я тоже
High_Smily
09-13-2017, 08:53 AM
Ага я тоже
:144:
Kapitula
09-13-2017, 08:54 AM
Выброси и купи такое же с доставкой завтра. Папамм, проблема решена
High_Smily
09-13-2017, 08:56 AM
а льняные штаны мужа в машинке решила постирать
высохли уже, наверное, боюсь даже смотреть :153::153::153:
я их обычно руками стираю и всё ок, а вчера поленилась :117:
High_Smily
09-13-2017, 08:57 AM
Выброси и купи такое же с доставкой завтра. Папамм, проблема решена
а потом, после того как пару раз надену опять выкинуть? :239:
я вам же не дочь миллионэра :320:
Сиамчик
09-13-2017, 01:30 PM
а если сделали маникюр ,а он не понравился шо делать? :195:
сижу в шоке
она пьяная штоли была
не деньги жалко ,а испорченное настроение:119:
Манюня
09-13-2017, 01:32 PM
сделать другой
Сиамчик
09-13-2017, 01:34 PM
нет. деньги всё таки жалко:235::111:
Сиамчик
09-13-2017, 01:36 PM
она мне еще в три слоя намазала ноучип
идиотка
High_Smily
09-13-2017, 01:36 PM
кажется отпариватель творит чудеса... ещё не примеряла... но зрительно стало опять длиннее подкладки... а то "вровень" было после стирки
а если погладить так и вовсе... худеть не надо будет :130:
Сиамчик
09-13-2017, 01:37 PM
кажется отпариватель творит чудеса... ещё не примеряла... но зрительно стало опять длиннее подкладки... а то "вровень" было после стирки
а если погладить так и вовсе... худеть не надо будет :130:
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130:
Манюня
09-13-2017, 01:38 PM
да скока там этих денег, на маникюр
легче сделать другой чем на это смотреть
Сиамчик
09-13-2017, 01:41 PM
мне интереснои просто
если я вернусь.они мне бесплатно переделают?
ну я конечно не вернусь:197:
запомнила её. просто не пойду к ней больше.
у них там есть одна Кэти. она классная,.но ее сегодня не было
Манюня
09-13-2017, 01:44 PM
я б вобще в другой салон пошла
Сиамчик
09-13-2017, 01:46 PM
это единственный салон,который меня всегда устраивал.хоть и корейский.
есть другой с русскими девочками.но там записываться надо
на следующей неделе придется к ним ехать.
я не переживу второго удара:119:
Сиамчик
09-13-2017, 01:52 PM
Я аш забыла что еще хотела сделать сегодня:119:
Сиамчик
09-13-2017, 01:54 PM
А вспомнила
В банк надо сьездить
И в холфуд за маслом
Всё бесит:119:
Сиамчик
09-13-2017, 06:18 PM
Ну и шо вы хочите
Масло купить забыла
Хорошо еще осталось на донышке и не выбросила бутылку утром
Сделала салат с сухариками
Милька
09-14-2017, 07:02 PM
соседские дети в доме
в количестве 4 человек
бабушка уехала с горы по важным делам
кормлю чем могу
хот доги, бургеры
говорю, мол может вы рашен суп хотите? щи?
сожрали пол кастрюли
а вы говорите америкаааанцы.
larsen
09-14-2017, 07:28 PM
соседские дети в доме
в количестве 4 человек
бабушка уехала с горы по важным делам
кормлю чем могу
хот доги, бургеры
говорю, мол может вы рашен суп хотите? щи?
сожрали пол кастрюли
а вы говорите америкаааанцы.
аха
пожрать любят
с детства
:314:
соседские дети в доме
в количестве 4 человек
бабушка уехала с горы по важным делам
кормлю чем могу
хот доги, бургеры
говорю, мол может вы рашен суп хотите? щи?
сожрали пол кастрюли
а вы говорите америкаааанцы.
Четверо и полкастрюли,че так мало поели.
Милька
09-14-2017, 07:33 PM
Четверо и полкастрюли,че так мало поели.
каструл 10Л
Сиамчик
09-15-2017, 03:34 PM
муж привез мороженое mochi. 8 штук.все расстаяли.
выкинула
сделала апп на маник и педик к другой девочке. русской
в понедельник
быстрей бы
смотреть уже не могу:143::119::235:
vitalysk
09-15-2017, 03:45 PM
Залетела муха. Куда-то спряталась. Прошлый раз, кода такое случилось в четверг и я уехал на выходные, в следующую неделю, я перебил около пятидесяти молодых мух. Бббббббббббблин!!!!!
Манюня
09-15-2017, 03:45 PM
ужас
я страшно боюсь мух
Sultan
09-15-2017, 03:49 PM
каструл 10Л
:169: не хило ты щи варишь............
Kapitula
09-15-2017, 05:08 PM
У нас в большой банке неделю живет муха и еще не размножилась. Хандрим.
Сиамчик
09-15-2017, 05:49 PM
какой я вкусный гуляш приготовила
щас умру
помогите
:169::169::169::169::169:
Сиамчик
09-15-2017, 05:50 PM
:237:
vitalysk
09-16-2017, 01:38 AM
какой я вкусный гуляш приготовила
щас умру
помогите
:169::169::169::169::169:
У меня был друг, который женился на женщине, которая умела делать котлеты.
Сиамчик
09-16-2017, 01:45 AM
У меня был друг, который женился на женщине, которая умела делать котлеты.
Котлеты -моё коронное блюдо. После борщя:313:
:197:
High_Smily
09-16-2017, 05:40 PM
Последние слова Xanthel Linares сказала своей матери перед своей смертью были: “I love you.”
http://s019.radikal.ru/i627/1709/c0/43005b40407f.jpg (http://radikal.ru)
Минутами после полуночи, 24-летняя девушка вела машину в Hesperia, California, когда она съехала с дороги, перевернулась и влетела в местный акведук, The Los Angeles Times reported.
"Она отчаянно кричала", вспоминает Патрисия (мать) "Мама, мама, я соскочила в воду. Мама, машина, я упала в воду. Акведук, мама!"
Переполненная эмоциями мать отошла от микрофонов и подошла сестра:
"Последние слова которые она была способна сказать моей маме перед тем как она полностью ушла под воду и не могла больше говорить были: ‘I love you’.
High_Smily
09-16-2017, 05:44 PM
вот зачем я эту статью прочитала? реву не могу остановиться
муж сейчас приедет, а я как дура
ps перевод мой, вольный
Сиамчик
09-16-2017, 05:47 PM
Когда это было?
А я ролик посмотрела там крокодил быку копыто откусил
Тоже рыдала чуть в штаны не наложила
Задрали уже этими роликаме на фб:119:
High_Smily
09-16-2017, 05:52 PM
Когда это было?
А я ролик посмотрела там крокодил быку копыто откусил
Тоже рыдала чуть в штаны не наложила
Задрали уже этими роликаме на фб:119:
вчера кажется, точно не знаю :119:
Сиамчик
09-16-2017, 05:59 PM
вчера кажется, точно не знаю :119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119:
Сиамчик
09-16-2017, 06:02 PM
мы щас ехале тоже авариою видели
одна машина в смятку другая в столб впечаталась
полиции еще не было
но людей в машинах тоже не было
страннооооо:192:
Милька
09-17-2017, 10:12 AM
Хесперия прямо под моей горой город
там есть вода?
Сиамчик
09-18-2017, 11:57 AM
Щас в душ и еду на маник с педиком
Неужели настал этот день:223::119::130:
Сиамчик
09-18-2017, 02:36 PM
Она мне даже ноготь заклеила
Та дебилка корейская мне все раздолбала
Сиамчик
09-18-2017, 02:43 PM
Девочка на соседнем кресле сидит на педикюре с грудничком на коленях
Сиамчик
09-18-2017, 05:28 PM
вроде более менее исправила
и то..еще отращивать надо:192:
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/21903558_1955594691133731_996657702_n.jpg?oh=044f6 2f9421768f3cd339e57ddb08473&oe=59C2EE49
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/21903370_1955594647800402_471812784_n.jpg?oh=11cb1 3661c5e07228395da89d5ffe626&oe=59C1BB4C
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/21849289_1955594444467089_1636156356_n.jpg?oh=d242 947d6c2fb3c61eb18fb60ef0938c&oe=59C27A1A
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/21691227_1955594571133743_1451954111_n.jpg?oh=f8fa 166519ce46749aa7b42a3ec07624&oe=59C2C3E2
Сиамчик
09-18-2017, 06:38 PM
та девочка прям в кресле покормила ребенка грудью:120:
у меня теперь одна тема:111:
Сиамчик
09-19-2017, 12:42 PM
сегодня день стирки
ну вот, только приехал из Одессы в Киев, а тут дождь начался...
Сиамчик
09-19-2017, 01:44 PM
ну вот, только приехал из Одессы в Киев, а тут дождь начался...
любимый:130:
Манюня
09-19-2017, 01:49 PM
в Москве тоже резко похолодало
мои вчера по Арбату мужественно бродили невзирая на погоду
их там откровенно все достали и они уже хотят домой, лол
Девочка на соседнем кресле сидит на педикюре с грудничком на коленях
кьют.
Сиамчик
09-19-2017, 04:25 PM
Постирала
Теперь по магазинам летаю как саный веник
:237:
Сиамчик
09-19-2017, 05:56 PM
у меня сейчас инфаркт микарда почти был. вот такой рубец:153:
думала потеряла пакет с покупками из ULTA
а оказывается уже всё в ванной разложилa
:111:
Сиамчик
09-22-2017, 06:56 PM
Сегодня какая то разбитая. Из-за жары чи шо
Сходила к косметичке и на массаж задних лап
Полегче стало
Фуууух
Сиамчик
09-22-2017, 06:58 PM
7 pm
100F
🎺
Сиамчик
09-23-2017, 05:09 PM
106F
Мама женщина:169:
Хотели к подруге на днюху. Но она говорит малой плачет весь день. Носят его на руках.
Не будем отмечать
Эх...
Кто долго хандрит,это болезнь называема дипрессией.Я видимо заболел хронический.Ужас ,еще болячка терь на всю оставщиюся жизнь
Манюня
09-23-2017, 05:59 PM
есть от этого таблетки
я слышала
есть от этого таблетки
я слышала
я тоже ,чета типа золоф кажисть
Сиамчик
09-23-2017, 06:09 PM
есть от этого таблетки
я слышала
от депресняка?
ты знаешь что такое депрессия?
там никакие таблетки не помогут:313:
Манюня
09-23-2017, 06:13 PM
нет, я славабогу не знаю
но слышала что лечат
Сиамчик
09-23-2017, 06:18 PM
нет, я славабогу не знаю
но слышала что лечат
В дурдоме. Там даже таблетки не нужны.сразу всё проходит:237:
Манюня
09-23-2017, 06:20 PM
почему сразу в дурдоме
такие крайности
у меня подруга на антидепрессантах
её тоже в дурдом?
ей помогает
Сиамчик
09-23-2017, 06:28 PM
Не знаю. Мне таблетки как мертвому припарка были
Держала всё в себе. Додержалась
Я честно говоря удивляюсь.что жива осталась.столько выдержать что со мной было.
На столько черная полоса была в жизни
Манюня
09-23-2017, 06:30 PM
там много разных
может не то выписали
а может вобще диагноз не тот поставили
подругу тянуло на самоубийство
больше не тянет
Сиамчик
09-23-2017, 06:34 PM
Меня тоже тянуло. Вся рука в шрамах. Стыдоба такая щас шо писец
Kisochka
09-23-2017, 08:41 PM
Меня тоже тянуло. Вся рука в шрамах. Стыдоба такая щас шо писец
Ууууууууу все Сяма ...вопросов более к тебе не имею. Психопатические личности это конешно тогось
Сиамчик
09-23-2017, 09:01 PM
Ууууууууу все Сяма ...вопросов более к тебе не имею. Психопатические личности это конешно тогось
о хорошо
точно не имеешь?
Ne-Blondinka
09-23-2017, 10:08 PM
Сегодня какая то разбитая. Из-за жары чи шо
Сходила к косметичке и на массаж задних лап
Полегче стало
Фуууух
а ты знаешь, что массажи беременным не всякие подходят?
а уж красить волосы, или дышать ацетоном в нейл салонах, вообще не надо, особенно в первом триместре. Вот.
это я не к тому, что ты сегодня сделала, а вообще ин дженерал. Потерпи с косметической фигнёй хотя бы до 2-го триместра.
Сиамчик
09-23-2017, 10:10 PM
а ты знаешь, что массажи беременным не всякие подходят?
а уж красить волосы, или дышать ацетоном в нейл салонах, вообще не надо, особенно в первом триместре. Вот.
это я не к тому, что ты сегодня сделала, а вообще ин дженерал. Потерпи с косметической фигнёй хотя бы до 2-го триместра.
я ноги делала и плечи
я
с ума сxожу от боли
Сиамчик
09-23-2017, 10:10 PM
а кожа так вообще
уёбище лесное
Kisochka
09-23-2017, 10:11 PM
о хорошо
точно не имеешь?
Точно не имею. Хамить потом просить прощения потом ходить по форуму с иконами....потом снова хамить и так по кругу. Тебе не в церковь. Тебе к доктору надо
Сиамчик
09-23-2017, 10:39 PM
у нее же есть поклонники её постов
ладно
пусть так и будет
Сиамчик
09-24-2017, 08:30 AM
О. Муж оказывается кроватку распаковал
Ой какая красотищааааааа:130::301::130:
Сиамчик
09-24-2017, 01:54 PM
Боже
Мне же к подружке сегодня надо в 7
А я лежать хотела весь день:197:
Почему я такая нищасная:119:
Сиамчик
09-26-2017, 12:09 PM
едем тусить на пару дней. муж без меня ни в какую. а ему там надо быть.
собираюсь.
нихачю
почему я такая нищасная
:119::119::119::119::119:
Сиамчик
09-26-2017, 08:26 PM
причапале
Манюня ,не завидуй:192::197:
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/22053272_1963704690322731_141400155_n.jpg?oh=408aa a9d691b6579cf010f24fd646b33&oe=59CCF713
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/22014864_1963704493656084_1303400257_n.jpg?oh=5b21 56a9767041641924678664f14bdb&oe=59CD3BBE
Serge7
09-26-2017, 09:58 PM
О. Муж оказывается кроватку распаковал
Ой какая красотищааааааа:130::301::130::182:
Сиамчик
09-27-2017, 11:31 AM
:182:
быстрей бы уже:197:
Сиамчик
09-27-2017, 11:35 AM
жареного сыра захотела
Сиамчик
09-27-2017, 12:21 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/21768003_1807946622566367_8450513652753503096_n.jp g?oh=ac6f250f413cb62d1ccac0ea02dea123&oe=5A3C14FD
Сиамчик
10-01-2017, 08:37 AM
Ой бля как тошнит
Ма ааа мааа
Еще домой ехать завтра
я не выдержу
nataliao
11-03-2017, 05:56 PM
Завтра большое парти дома, 70 человек... я в ужасе:260:
Cherry29
11-04-2017, 10:56 PM
Завтра большое парти дома, 70 человек... я в ужасе:260:
В ресторан их всех,в ресторан)))
vitalysk
11-05-2017, 01:41 AM
Непонятные новые соседи наверху уже третью неделю каждую ночь трахаются без женских стонов. Только скрип матраца. Как то неприятно...
Я, конечно виноват перед всеми, кто со мной когда-либо жил поблизости, но вместе с моим всегда были женские стоны.
Хотя, сейчас понимаю, что пидеров это могло и доставать. Блин...
Miami Vice
11-05-2017, 02:31 AM
Непонятные новые соседи наверху уже третью неделю каждую ночь трахаются без женских стонов. Только скрип матраца. Как то неприятно...
Я, конечно виноват перед всеми, кто со мной когда-либо жил поблизости, но вместе с моим всегда были женские стоны.
Хотя, сейчас понимаю, что пидеров это могло и доставать. Блин...
Мож некрофил какой поселился?
nataliao
11-05-2017, 09:02 AM
Непонятные новые соседи наверху уже третью неделю каждую ночь трахаются без женских стонов. Только скрип матраца. Как то неприятно...
Я, конечно виноват перед всеми, кто со мной когда-либо жил поблизости, но вместе с моим всегда были женские стоны.
Хотя, сейчас понимаю, что пидеров это могло и доставать. Блин...
Так может там геи и живут...
Мнеповезло в этом плане никто никогда наверху не того))) или тихонько это делали. Я бы повесилась, если каждый вечер такое надо выслушивать...
Непонятные новые соседи наверху уже третью неделю каждую ночь трахаются без женских стонов. Только скрип матраца. Как то неприятно...
Я, конечно виноват перед всеми, кто со мной когда-либо жил поблизости, но вместе с моим всегда были женские стоны.
Хотя, сейчас понимаю, что пидеров это могло и доставать. Блин...
У меня соседи когда трахались ,мужык орал когда кончал.Спишь так а в три часа ночи вдруг это орание или под утро.
nataliao
11-05-2017, 09:17 AM
Хорошо, что только мужик орал... представляешь, если бы они вдвоём орали?:300:
nataliao
11-06-2017, 12:00 PM
Все , начались эти вирусы... все вокруг болеют, заразили и меня((((
но плюс в том, что можно бездельничать целый день, валятся на диване, и все только чай с лимоном подносят)))
это плюс.
larsen
11-06-2017, 12:07 PM
Хорошо, что только мужик орал... представляешь, если бы они вдвоём орали?:300:
анал...
только один орал
nataliao
11-06-2017, 12:09 PM
анал...
только один орет
Почему? Тот в которого тыкают, тоже должен орать... они вроде кончают от этого тоже...:117:
(те, которые геи...)
Cherry29
11-06-2017, 04:07 PM
Непонятные новые соседи наверху уже третью неделю каждую ночь трахаются без женских стонов. Только скрип матраца. Как то неприятно...
Я, конечно виноват перед всеми, кто со мной когда-либо жил поблизости, но вместе с моим всегда были женские стоны.
Хотя, сейчас понимаю, что пидеров это могло и доставать. Блин...
И сразу геи
Резиновые женщины не стонут..
Не устраивают скандалов..
Сидят себе спокойно,смотрят в одну точку..
Такое сейчас очень модно..:217:
nataliao
11-11-2017, 08:04 AM
У меня что то режим сна сам по себе изменился, как переехала. Раньше телик смотрела/книжки читала до 1-2АМ и вставала около 12... а сейчас что то встаю в7-8 и в 10:30 - 11 вырубаюсь.
вот думаю, то ли это деревня и свежий воздух так влияет, то ли к старости дело. Старики же все не свет ни заря встают:314:
Милька
11-11-2017, 08:08 AM
К старости
вчера уснула рано
сегодня глазки открылись в 5.30
nataliao
11-11-2017, 08:10 AM
К старости
вчера уснула рано
сегодня глазки открылись в 5.30
Лол, я так и думала:314:
Izold
11-11-2017, 08:35 AM
бряхня. просто в деревню переехали, а крестьяне до свету встают - корову подоить надо, кабанчику корму задать, полить посадки до солнца ...
nataliao
11-11-2017, 08:42 AM
бряхня. просто в деревню переехали, а крестьяне до свету встают - корову подоить надо, кабанчику корму задать, полить посадки до солнца ...
Не))) я думала из за воздуха. Воздух же чистый, не такой, как городе. У меня под окнами четырёхполосное движение было в Бруклине... а здесь лес.
Надышишься кислородом за день, вот и выпадаешь в осадок рано.
И качество сна совсем другое. Ночью вообще не просыпаюсь, первый раз открываю глаза в 7 утра.
Сиамчик
11-11-2017, 10:35 AM
Сон алкоголика чуток и краток (c)
У меня соседи когда трахались ,мужык орал когда кончал.Спишь так а в три часа ночи вдруг это орание или под утро.А у меня на верхнем этаже бабушка живёт с котами, им всё равно, а нижне этажная бабушка умерла недавно и поселилась пара молодая сравнительно, не так чтоб симпатичные...толстые...
Мы их в лифте видели, как то сразу узнали друг друга, (по голосу) стали спрашивать "А вы наши соседи сверху/снизу?".
Вышли из лифта и решили с ними не сдруживаться)
А у меня на верхнем этаже бабушка живёт с котами, им всё равно, а нижне этажная бабушка умерла недавно и поселилась пара молодая сравнительно, не так чтоб симпатичные...толстые...
Мы их в лифте видели, как то сразу узнали друг друга, (по голосу) стали спрашивать "А вы наши соседи сверху/снизу?".
Вышли из лифта и решили с ними не сдруживаться)
Ну я как то тоже потом соседа увидел, утром такой двухметровый черный вышел,когда я на работу уходил ,я на него снизу вверх так посмотрел,решил тоже не связываться.
nataliao
11-16-2017, 09:41 AM
Незнаю чем заняться сегодня... такая погодка хмурая, на улицу выходить лень...
Манюня
11-16-2017, 10:07 AM
я не выспалась
из за этих дебильных билетов
если б детей не надо в школу, дрыхла бы скока хотела
а так
ээээх где мой ред бул
OLYA-OLYA
11-16-2017, 10:17 AM
У меня соседи когда трахались ,мужык орал когда кончал.Спишь так а в три часа ночи вдруг это орание или под утро.
У меня подруга из-за трахающихся недавно тоже не выспалась.говорит,она так орала,что она уже думала,мож полицию вызывать.может там что другое,а не секс.потом говорит,так драл ее,что шлепки тело о тело тоже очень громко было слышно.и это при ее хороших стенах.
Я позавидовала-вот это Sex!!!
nataliao
11-17-2017, 06:30 PM
Блин, так устали, шесть часов в моле провели.:169:
Izold
11-17-2017, 06:39 PM
пропахли нафталином, небось
nataliao
11-17-2017, 06:42 PM
пропахли нафталином, небось
:111:
Денег потратили много, а так все было фан,фан, фан!!!
OLYA-OLYA
11-18-2017, 08:21 AM
:111:
Денег потратили много, а так все было фан,фан, фан!!!
Терпеть не могу шопинг.завтра иду только за платьем и туфлями.но представляю,сколько времени ,сил и нервов на это уйдет.вечером еще идем кататься на коньках.если силы остануться.
OLYA-OLYA
11-18-2017, 09:15 AM
Хандрю.вчера рутканал и коронку поставили.пока ноет это место.
Хандрю.вчера рутканал и коронку поставили.пока ноет это место.
Дима таки раскошелился?:217:
Блин, так устали, шесть часов в моле провели.:169:
Я 2 часа, но тоже выдохся. Жду-недождусь 6 часов, чтоб выпить с чистой совестью..
пахатуру закончил,щас гулять пойду.:314:или бухать:117:Погода классная)))
nataliao
11-18-2017, 04:10 PM
пахатуру закончил,щас гулять пойду.:314:или бухать:117:Погода классная)))
Дождь.
Шота мне сиводня с транспортом не фартит Шатыл бас набит пассажирами, как кильки в банке ,место тока в багажном отделении вэна нашлось,но зато просторно.Че сцуки по дождю ходют,дома не сидят.
Манюня
11-18-2017, 05:15 PM
Вы путаетесь в показаниях про погоду
Кому верить
Вы путаетесь в показаниях про погоду
Кому верить
Дождь идет щас 19-25,началься где то с часов 4 дня тиха тиха нарастая..Что такого.По поводу погода класс,так это шутка,но и есть люди , для кого и в дождь хорошая погода.А что так про погоду спрашиваем?
nataliao
11-18-2017, 06:24 PM
Дождь идет щас 19-25,началься где то с часов 4 дня тиха тиха нарастая..Что такого.По поводу погода класс,так это шутка,но и есть люди , для кого и в дождь хорошая погода.А что так про погоду спрашиваем?
Манюня летит в НЙ
Манюня летит в НЙ
ааа,ну к часм 8-10 ночи дожь перестанет плакать, то.
Если проездом,остановилась бы в sojo спа отеле http://www.sojospaclub.com/category/VISIT/Parking-and-Directions ,что в жерси,перкантоваться там классно,но сцука дорого заряжают ,даже манхеттан не нужен будет.Нафиг эти ие сизаны ненужны будут,если тока она там поинты не набирает проживая в них.
Мне нада грехи замаливать терь.потому как в субботу работал:217:Вооще как то звучит смешно и нелепо замаливать грех за то что работал
OLYA-OLYA
11-20-2017, 07:58 AM
Дима таки раскошелился?:217:
Он не знает.я сама раскошелилась.и это еще только начало лечения
nataliao
11-21-2017, 01:00 PM
Иду зуб вырывать. Бюсь :120:
от общей анестезии отказалась, так как ее тоже боюсь...
:153:
Манюня
11-21-2017, 01:02 PM
я обожаю общую анастезию
*очнулся - гипс*
и никаких плохих воспоминаний :122:
larsen
11-21-2017, 01:04 PM
Иду зуб вырывать. Бюсь :120:
от общей анестезии отказалась, так как ее тоже боюсь...
:153:
не бойся!
зуб мудрости?
nataliao
11-21-2017, 01:06 PM
не бойся!
зуб мудрости?
Да. Криво растёт)))
nataliao
11-21-2017, 01:07 PM
я обожаю общую анастезию
*очнулся - гипс*
и никаких плохих воспоминаний :122:
У меня страх, что не разбудят... :114:
Манюня
11-21-2017, 01:08 PM
много было таких случаев?
в смысле, чтоб ниразбудили
я ниразу не слышала
larsen
11-21-2017, 01:11 PM
много было таких случаев?
в смысле, чтоб ниразбудили
я ниразу не слышала
недавно девочку не разбудили
у дантиста
nataliao
11-21-2017, 01:12 PM
много было таких случаев?
в смысле, чтоб ниразбудили
я ниразу не слышала
При любой операции с полной анестезией есть процент( вроде 2%) на то что , что то пойдёт не так. У меня у знакомой почки отказали и ещё какой то орган... боюсь и все(((
я все -скопии делала при местном...
Манюня
11-21-2017, 01:12 PM
это ж редко, не?
Манюня
11-21-2017, 01:13 PM
ну что такое 2 процента!
ю гаааайз
это ж так легко, заснул и проснулся
тьху тьху тьху
nataliao
11-21-2017, 01:14 PM
недавно девочку не разбудили
у дантиста
Да, у них есть этот процент. Там мелким шрифтом все написано, мало кто читает. Я с этим зубом уже ходила лет пять назад. Прочитала бумажки, встала из кресла и домой ушла)))
nataliao
11-21-2017, 01:15 PM
это ж редко, не?
2%-это конечно мелочь...
Как она сочинила такую офигено классную нескладную песню.
https://youtu.be/BT4RlDl7z3w
Я тоже хочю сочинить песню про Нью Йорк.А почему то немогу.