PDA

View Full Version : Хандрим тут!



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27]

Izold
09-09-2017, 10:57 AM
у меня не получается тихо хандрить.......Переругалась с французом вдрызг. Фак оф типо.....На че француз чета там - бла бла, из всего я поняла только "катастрофа". Чета злобсловствовал на непонятном мне языке, ибо када люди ругаются они переходят с английского на родной. Я вспомнила Кутузова ему.Француз сказал, чем он ни при чем про Кутузова. Потому что, он испанец рождённый во Франции...типо Бискайский залив рядом, люди шатались туда-сюда. Я резко начала вспоминать...а вообще Кутузов че делал на той войне. Отвлеклась, пошла гуглать про Кутузова. Поняла, че Наполеона с Кутузовым, никак не приплести в качестве аргументов. Аха, говорю, тогда Кармен завалили типо...все вы одинаковые. Хозе, завалил Кармен, сказал испанец-француз. Короче, я начала ржать.Ругань была из-за того, что я была в гостях у подружки и не слышала его звонка...аха, типо выходные и шлындраю где-то и не хочу говорить. Помирились.

uchite испанский, он проще

XCNY
09-09-2017, 11:12 AM
у меня не получается тихо хандрить.......Переругалась с французом вдрызг. Фак оф типо.....На че француз чета там - бла бла, из всего я поняла только "катастрофа". Чета злобсловствовал на непонятном мне языке, ибо када люди ругаются они переходят с английского на родной. Я вспомнила Кутузова ему.Француз сказал, чем он ни при чем про Кутузова. Потому что, он испанец рождённый во Франции...типо Бискайский залив рядом, люди шатались туда-сюда. Я резко начала вспоминать...а вообще Кутузов че делал на той войне. Отвлеклась, пошла гуглать про Кутузова. Поняла, че Наполеона с Кутузовым, никак не приплести в качестве аргументов. Аха, говорю, тогда Кармен завалили типо...все вы одинаковые. Хозе, завалил Кармен, сказал испанец-француз. Короче, я начала ржать.Ругань была из-за того, что я была в гостях у подружки и не слышала его звонка...аха, типо выходные и шлындраю где-то и не хочу говорить. Помирились.

подучи французский)))


http://lushagina.livejournal.com/8333.html

Quanty
09-09-2017, 11:50 AM
у меня не получается тихо хандрить.......Переругалась с французом вдрызг. Фак оф типо.....На че француз чета там - бла бла, из всего я поняла только "катастрофа". Чета злобсловствовал на непонятном мне языке, ибо када люди ругаются они переходят с английского на родной. Я вспомнила Кутузова ему.Француз сказал, чем он ни при чем про Кутузова. Потому что, он испанец рождённый во Франции...типо Бискайский залив рядом, люди шатались туда-сюда. Я резко начала вспоминать...а вообще Кутузов че делал на той войне. Отвлеклась, пошла гуглать про Кутузова. Поняла, че Наполеона с Кутузовым, никак не приплести в качестве аргументов. Аха, говорю, тогда Кармен завалили типо...все вы одинаковые. Хозе, завалил Кармен, сказал испанец-француз. Короче, я начала ржать.Ругань была из-за того, что я была в гостях у подружки и не слышала его звонка...аха, типо выходные и шлындраю где-то и не хочу говорить. Помирились.

Кому вся эта туфта интересна? Для кого ты это пишешь?

Adda
09-09-2017, 03:50 PM
Кому вся эта туфта интересна? Для кого ты это пишешь?Главное конечный результат! У них мир уже.

ПС Я не поняла, жених что, латинос? Выяснится ещё что араб, нет?

nataliao
09-09-2017, 03:53 PM
Главное конечный результат! У них мир уже.

ПС Я не поняла, жених что, латинос? Выяснится ещё что араб, нет?

Горячая кровь, это да... Подумаешь, не отвечала несколько часов... Так они уже до Кутузова с Наполеоном дошли.
Горячие отношения. Это хорошо!:301:

XCNY
09-09-2017, 05:31 PM
Давайте уже быстрей свадьбу справляйте и нас всех приглашайте в Парижу.

XCNY
09-09-2017, 07:19 PM
сменили шатл бас что ли,компания ,уже 2 ой раз на 7-50 какие то непонятки.Да и фуй с ними ,поеду в другой раз.

Kisochka
09-09-2017, 07:47 PM
uchite испанский, он проще он не говорит на испанском, гыыыыыы

Kisochka
09-09-2017, 07:49 PM
Кому вся эта туфта интересна? Для кого ты это пишешь? Мне. Я к сожалению не обкуриваюсь, не смотрю порно. Прости Кванти, что не написала тебе ничего интересного

Kisochka
09-09-2017, 08:20 PM
Главное конечный результат! У них мир уже. ПС Я не поняла, жених что, латинос? Выяснится ещё что араб, нет? о еееееес Адда..гондурасец. Адда давайте начнём с азов, фик с ней с Кармен, она давно погибла. Берете карту, смотрите - аха....Бискайский залив на одной стороне, прям по границе Испании и Франции смотрите.....а как ба на другой стороне мира, вот вот прям пальчиком ведите по карте, дальше через страны и океаны Латинская Америка. Бинго!

Сиамчик
09-09-2017, 08:25 PM
гыыыыыы

Izold
09-09-2017, 08:35 PM
он не говорит на испанском, гыыыыыы

так вместе начните учить! как там, "family that prays together stays together"))

Kisochka
09-09-2017, 08:43 PM
так вместе начните учить! как там, "family that prays together stays together")) спасибо тебе добрый человек......а че выучить испанский, научить испанскому испанца-француза. И без акцента сказать ему - hasta la vista baby

Miami Vice
09-09-2017, 08:46 PM
спасибо тебе добрый человек......а че выучить испанский, научить испанскому испанца-француза. И без акцента сказать ему - hasta la vista baby

Или по нашенски - ехай, ехай на ...

Сиамчик
09-09-2017, 08:47 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/21430569_1481251691969400_8543356965438216659_n.jp g?oh=16533e7880b2b37e46de3071e2827693&oe=5A5933A3

Cherry29
09-09-2017, 08:47 PM
Мне. Я к сожалению не обкуриваюсь, не смотрю порно. Прости Кванти, что не написала тебе ничего интересного

:197:

Kisochka
09-09-2017, 08:53 PM
Или по нашенски - ехай, ехай на ... это не понашенски...вроде пешком посылают

Miami Vice
09-09-2017, 08:56 PM
это не понашенски...вроде пешком посылают

Пешком это 20ый век и совок. А сегодня ехай и демократия. Ну там на убере или на лифте, не важно.

Adda
09-09-2017, 09:21 PM
о еееееес Адда..гондурасец. Адда давайте начнём с азов, фик с ней с Кармен, она давно погибла. Берете карту, смотрите - аха....Бискайский залив на одной стороне, прям по границе Испании и Франции смотрите.....а как ба на другой стороне мира, вот вот прям пальчиком ведите по карте, дальше через страны и океаны Латинская Америка. Бинго!Ай, да я хотела спросить не негр ли он, но постеснялась.)

Izold
09-09-2017, 09:24 PM
Ай, да я хотела спросить не негр ли он, но постеснялась.)

а чего вы негров стесняетесь ?

Miami Vice
09-09-2017, 09:26 PM
а чего вы негров стесняетесь ?

А вдруг они читают ее мысли?

Adda
09-09-2017, 09:37 PM
а чего вы негров стесняетесь ?Не знаю,... как то стесняюсь и всё.

Izold
09-09-2017, 10:00 PM
Не знаю,... как то стесняюсь и всё.

напрасно, я уверен, что они вас полюбят, если узнают

Kisochka
09-09-2017, 10:06 PM
Ай, да я хотела спросить не негр ли он, но постеснялась.) тоись, че латиносы это в Латинской и не знания географии мы не стесняемся. А фантазии про негров, чета вдруг засмущалися.

XCNY
09-10-2017, 12:13 AM
Я сегодя вот такой посеребрённый чайный
https://photos.app.goo.gl/tp62nfLbDVicc4At2
комплект у уличного продавца увидел.Просил 30 дол,но так как кэша небыло а до атм неохота было мотаться,то не купил.Я в Тииване типа чайника из пласстмасы за 40 покупал,иду и думаю : чайник из пластмасы 40 дол а посеребренный комплект 30 дол.

Kapitula
09-10-2017, 12:15 AM
Надурили тебя за сорок баксов
Ржали долго

Kisochka
09-10-2017, 12:16 AM
Я сегодя вот такой посеребрённый чайный https://photos.app.goo.gl/tp62nfLbDVicc4At2 комплект у уличного продавца увидел.Просил 30 дол,но так как кэша небыло а до атм неохота было мотаться,то не купил.Я в Тииване типа чайника из пласстмасы за 40 покупал,иду и думаю : чайник из пластмасы 40 дол а посеребренный комплект 30 дол. а что это в нем какие кастрюльки сверху? или это просто форма такая?

Kisochka
09-10-2017, 12:30 AM
Блин, такая холодрыга началась...а я нашла мороженное в холодильнике и сожрала зачем-то. Щас кофе пью курю и думаю сижу. Вот всё же у теток закладывается наверное какой-то стереотип с молодости. А поскоку молодость прошла в корейском стиле, мне смешно все эти мексиканские разборки. Мне кажется это каким-то пустым гонянием энергии по воздуху....

crazy-mike
09-10-2017, 03:19 AM
когда уже можно украшать дом на хелувин?

каждый день после третьего часа ночи. :111:

XCNY
09-10-2017, 05:04 AM
а что это в нем какие кастрюльки сверху? или это просто форма такая?

это вот интерестное самое,это как мини чарки такие,они вот так ставяться на чайник или отдельно можна.

XCNY
09-10-2017, 05:11 AM
Надурили тебя за сорок баксов
Ржали долго

Вот такой пласстмасовый заварник от teavana
http://demandware.edgesuite.net/sits_pod26/dw/image/v2/AAFV_PRD/on/demandware.static/-/Sites-Teavana_Master_Catalog/default/dw3cae982a/images/Product%20Images/Merch/2000x2000_Full%20Res/30098_32ozperfectiiteamaker.jpg?sw=1200&sfrm=jpg
В китайских 99 стор,чет подобие за 5-10 долл есть а в teavane ,щас уже 30 дол такой заварник.А тута чайный комплект силвер плэйт за 30 дол.Если не купять сторгуюсь,за 25 куплюего.

crazy-mike
09-10-2017, 06:38 AM
Вот такой пласстмасовый заварник от teavana
http://demandware.edgesuite.net/sits_pod26/dw/image/v2/AAFV_PRD/on/demandware.static/-/Sites-Teavana_Master_Catalog/default/dw3cae982a/images/Product%20Images/Merch/2000x2000_Full%20Res/30098_32ozperfectiiteamaker.jpg?sw=1200&sfrm=jpg
В китайских 99 стор,чет подобие за 5-10 долл есть а в teavane ,щас уже 30 дол такой заварник.А тута чайный комплект силвер плэйт за 30 дол.Если не купять сторгуюсь,за 25 куплюего.

Остап Бендер вымантил у Эллочки Щукиной стул гамбсовской работы как раз за ситечко ...:111:

Kisochka
09-10-2017, 07:52 AM
это вот интерестное самое,это как мини чарки такие,они вот так ставяться на чайник или отдельно можна. это что это за чарки за такие.....снизу чай наверху вино

Kisochka
09-10-2017, 08:05 AM
Щас сидела в скайпе 3 часа....Француз-испанец притащил друзей домой, русскую тётьку, жену одново француза.....Они там пили виски, заедали французским сыром на моих глазах и говорили мне - немедленно бросить все сомнения и ехать......а они баранины нажарють и вина краснова к моему приезду. Баранина конешна перевешивает сомнения. В общим какое-то гадство...в том смысле, че я сидела с кофе и курила, и никакой мне баранинке и даже сырку не обломилося.....Какая-то массовая психологическая атака....

Сиамчик
09-10-2017, 09:00 AM
Тошнит


Ззззз глазила


:119:

Izold
09-10-2017, 09:36 AM
Щас сидела в скайпе 3 часа....Француз-испанец притащил друзей домой, русскую тётьку, жену одново француза.....Они там пили виски, заедали французским сыром на моих глазах и говорили мне - немедленно бросить все сомнения и ехать......а они баранины нажарють и вина краснова к моему приезду. Баранина конешна перевешивает сомнения. В общим какое-то гадство...в том смысле, че я сидела с кофе и курила, и никакой мне баранинке и даже сырку не обломилося.....Какая-то массовая психологическая атака....

на органы они вас растащить хочут :120:

Kisochka
09-10-2017, 09:43 AM
на органы они вас растащить хочут :120: секта негров...факт. Лица белым намазали, чеб меня обмануть....И главно дело так виски разливали перед монитором...демонстративно, я ба сказала.

Izold
09-10-2017, 10:16 AM
аха, виски ... это было bitches witches brew!

XCNY
09-10-2017, 10:35 AM
это что это за чарки за такие.....снизу чай наверху вино
на словах немогу описать,лучше фотку потом покажу,если куплю конечно.

XCNY
09-10-2017, 10:39 AM
Остап Бендер вымантил у Эллочки Щукиной стул гамбсовской работы как раз за ситечко ...:111:

Нет майки ты вот прикинь как сместились ценности...в приобритении домашней утвари,чайный комплект серебрянное покрытие или пластмасса модерновая типа ,но 40 дол.:217:Писец какой та ,я заболел нах наверно.

Adda
09-10-2017, 11:00 AM
напрасно, я уверен, что они вас полюбят, если узнаютМне поздно меняться, а вы попробуйте, завоевать их любовь.

Izold
09-10-2017, 11:06 AM
Мне поздно меняться, а вы попробуйте, завоевать их любовь.

че мне завоевывать, я и так пользоваюсь любовию и уважением народных масс

Kisochka
09-10-2017, 11:17 AM
че мне завоевывать, я и так пользоваюсь любовию и уважением народных масс негритянских народных масс

Adda
09-10-2017, 11:18 AM
тоись, че латиносы это в Латинской и не знания географии мы не стесняемся. А фантазии про негров, чета вдруг засмущалися.Я хотела просто поддержать беседу с вами, по дружески, а вы теперь мне ставите на вид что я географию плохо знаю. Латинскую Америку трудно не заметить на карте, но спасибо за провод пальцем в направления через пролив.


Я вот теперь воздержусь от комментариев про последний ваш пост с бараниной, потому что вы не дружелюбная и даже часто враждебно настроенная.

Adda
09-10-2017, 11:23 AM
че мне завоевывать, я и так пользоваюсь любовию и уважением народных массЭто факт, вы всегда были интернационалистом. Может вы даже негр, никто ж не знает.)

Kisochka
09-10-2017, 11:23 AM
Я хотела просто поддержать беседу с вами, по дружески, а вы теперь мне ставите на вид что я географию плохо знаю. Латинскую Америку трудно не заметить на карте, но спасибо за провод пальцем в направления через пролив. Я вот теперь воздержусь от комментариев про последний ваш пост с бараниной, потому что вы не дружелюбная и даже часто враждебно настроенная. прикольно че.......то предположения, че испанец-француз не то араб, не то негр. А я главное дело недружелюбная. Как испанец может быть латино, я тож не понимаю. И вообще,,,я решила учить по 3 слова в день, но это тоже походу тяжко. Труа право, лево гош....или наоборот или я неправильно запомнила. Корочи...я буду очень переживать, как незнакомые пишут обо мне. А че такое? а может я впечатлительная, очень

Kisochka
09-10-2017, 11:24 AM
Это факт, вы всегда были интернационалистом. Может вы даже негр, никто ж не знает.) што да, то да Изольд, известный негр-потрошитель

Izold
09-10-2017, 11:26 AM
Это факт, вы всегда были интернационалистом. Может вы даже негр, никто ж не знает.)

но , в целом, на ваше отношение ко мне (про кузину я не говорю) это не повлияет?

Adda
09-10-2017, 11:35 AM
но , в целом, на ваше отношение ко мне (про кузину я не говорю) это не повлияет?Не повлияет. Мнение о вас уже сложилось)

Izold
09-10-2017, 11:46 AM
Не повлияет. Мнение о вас уже сложилось)

и это радует, даже если я негр преклонных годов

Kisochka
09-10-2017, 11:48 AM
Короче, я пошла спать......Я седня устала, ниче не делала, скайп этот. Но шо характерно, в одном с испанцом-французом сошлись, осудили Ватикан....за всё. С чего речь зашла про Ватикан, я не помню

nataliao
09-10-2017, 11:54 AM
Короче, я пошла спать......Я седня устала, ниче не делала, скайп этот. Но шо характерно, в одном с испанцом-французом сошлись, осудили Ватикан....за всё. С чего речь зашла про Ватикан, я не помню
Про быт надо обсудить вначале, про Ватикан ещё все в переди! А то может он руки не моет после туалета...как с таким жить?)))

Kisochka
09-10-2017, 12:09 PM
Про быт надо обсудить вначале, про Ватикан ещё все в переди! А то может он руки не моет после туалета...как с таким жить?))) вот чем мне нравится форум, так это советами.....Я быт с мужчинами не обсуждаю, никогда

Птиц
09-10-2017, 12:11 PM
впереди

Милька
09-10-2017, 12:18 PM
Тошнит


Ззззз глазила


:119:
Потошнит и перестанет

Сиамчик
09-10-2017, 04:23 PM
Нет:119:

Сиамчик
09-10-2017, 04:26 PM
Любимча не знает уже как угодить

Даже собак отцу отвез

Они цокают:250: :237:

Сиамчик
09-10-2017, 06:45 PM
воскресные ноги

https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/21586014_1946848422008358_935737859_n.jpg?oh=1322d bde34f86623d6df6aa96d6986ac&oe=59B840B0

Serge7
09-10-2017, 07:31 PM
:) :213:

Манюня
09-10-2017, 07:47 PM
предки мои укатили на две недели
сначала Лондон, потом Львов и Москва
уже скучаю :102:
ребенок бабушке аж письмо написала как скучать будет

Сиамчик
09-11-2017, 12:21 AM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/21430435_718925868310562_303393150678486300_n.jpg? oh=b357b9bdc45df26b314f6c80c230d6d3&oe=5A153C81

Serge7
09-11-2017, 12:25 AM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/21430435_718925868310562_303393150678486300_n.jpg? oh=b357b9bdc45df26b314f6c80c230d6d3&oe=5A153C81:197:

Спoкуха, Конорейки! :111:

Сиамчик
09-11-2017, 12:31 AM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/21557649_10212724334281388_3379651559420186749_n.j pg?oh=66f7e651f630ce4e48a385fe12cfc0d6&oe=5A5F71DA

XCNY
09-11-2017, 07:02 AM
пазванил с утра супервайзер,попросил выйти напахатуру.:239:

Kisochka
09-11-2017, 07:17 AM
пазванил с утра супервайзер,попросил выйти напахатуру.:239: А мне седня шеф чета....то ему, то ему это...Ты позвонила? ты спросила? ты это? ты то? да ёклмн, говорю шеф, я понимаю, ты соскучился за выходные, но со мной, шеф, это не прокатит. Женись говорю немедленно...и люби девочке мозги, а мне дай поработать спокойно. Ой, ой, сказал шеф и поехал за кофе и пирожными......Потом они с бухом сидят такие - я уже пирожные купил, смотри ходит какая суровая.....

Izold
09-11-2017, 07:59 AM
как такое бросить ради кокойта францыи?!

Kisochka
09-11-2017, 08:04 AM
как такое бросить ради кокойта францыи?! я вчера спать пошла...а французы куда-то еще бухать поехали. Там один мужик сказал - ой, че такое, нафик тебе русская баба. Фрунцуз сказал мне "я ему, фак офф сказал". Балин, вместо изучения французкого, я закрепляю английскай.

Izold
09-11-2017, 08:11 AM
вот, уже начались разборки между французами. умеете вы, всё-таки!

Quanty
09-11-2017, 09:21 AM
перенесите, пожалуйста, тему в "Без Ограничений". Очень хочется на доступном языке этим животным объяснить насколько мне интересна эта дискуссия.

CAPRI
09-11-2017, 09:28 AM
перенесите, пожалуйста, тему в "Без Ограничений". Очень хочется на доступном языке этим животным объяснить насколько мне интересна эта дискуссия.

Тема чатовская, так что не ограничивай себя ни в чём.

Izold
09-11-2017, 10:15 AM
Дискуссия настолько не интересна, что не может удержаться от того, чтоб принять в ней участие , объясняя насколько ...

Сиамчик
09-11-2017, 12:30 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/21463170_10155945424399396_4427309642841070853_n.j pg?oh=e858b7904e6dbe39ceeb9664489e8cf4&oe=5A12F3C1

High_Smily
09-13-2017, 08:29 AM
у меня беда
я аккуратно постирала руками в холодной водой платье-футляр Tommy Bahama, а оно село... немного но чувствительно
и уже не так бесподобно сидит на мне :119:
а я его планировала взять с собой на предстоящий резорт
теперь нужно похудеть минимум на 2 кг :119:
и не факт что это исправит положение
на 1 - 1,5 см стало короче и примерно настолько же уже :169:
надо было сдать в химчистку, но я денег пожалела
там в составе шелк и ещё что-то
вот написала вам... может полегчает... а то камень на сердце со вчерашнего дня
думаю не надо было вообще в воду для полоскания добавлять Downy... чуть-чуть добавила...

Сиамчик
09-13-2017, 08:31 AM
Смайлик:119:

Сиамчик
09-13-2017, 08:34 AM
Попробуй в химчистку отнести
Мне так что-то разгладили я помню:197:

High_Smily
09-13-2017, 08:40 AM
Попробуй в химчистку отнести
Мне так что-то разгладили я помню:197:

попробую сначала сама разгладить... отпаривателем может сначала... а потом утюгом... :117:
а может сначала прополоскать без этого гадкого Downy

Сиамчик
09-13-2017, 08:43 AM
попробую сначала сама разгладить... отпаривателем может сначала... а потом утюгом... :117:
а может сначала прополоскать без этого гадкого Downy

Оно дорогое?

Я б выкинула. Но это я:250::197:

Сиамчик
09-13-2017, 08:45 AM
У меня есть бриджи от Роберто накавалли
С подпалиной от утюга:111:

High_Smily
09-13-2017, 08:46 AM
Оно дорогое?

Я б выкинула. Но это я:250::197:

да, дорогое, хоть я и на скидке купила
относительно, конечно :197:
мне в нем просто всё нравится, и ткань, и цвет, и как сидит на мне... и в нем есть подкладка (а ведь декабрьскими вечерами в Мексике прохладно)
(мысль про выкинуть и забыть была, но сначала попробую спасти, но как-то руки опустились)
вот сейчас закрою форум и буду спасать :313:

High_Smily
09-13-2017, 08:48 AM
или не буду пока... сил нет... внутри какое-то гнетущее чувство :108:
но я не могла не постирать, я люблю когда все свежепостиранное

Сиамчик
09-13-2017, 08:50 AM
или не буду пока... сил нет... внутри какое-то гнетущее чувство :108:
но я не могла не постирать, я люблю когда все свежепостиранное

Ага я тоже

High_Smily
09-13-2017, 08:53 AM
Ага я тоже

:144:

Kapitula
09-13-2017, 08:54 AM
Выброси и купи такое же с доставкой завтра. Папамм, проблема решена

High_Smily
09-13-2017, 08:56 AM
а льняные штаны мужа в машинке решила постирать
высохли уже, наверное, боюсь даже смотреть :153::153::153:
я их обычно руками стираю и всё ок, а вчера поленилась :117:

High_Smily
09-13-2017, 08:57 AM
Выброси и купи такое же с доставкой завтра. Папамм, проблема решена

а потом, после того как пару раз надену опять выкинуть? :239:
я вам же не дочь миллионэра :320:

Сиамчик
09-13-2017, 01:30 PM
а если сделали маникюр ,а он не понравился шо делать? :195:


сижу в шоке

она пьяная штоли была

не деньги жалко ,а испорченное настроение:119:

Манюня
09-13-2017, 01:32 PM
сделать другой

Сиамчик
09-13-2017, 01:34 PM
нет. деньги всё таки жалко:235::111:

Сиамчик
09-13-2017, 01:36 PM
она мне еще в три слоя намазала ноучип

идиотка

High_Smily
09-13-2017, 01:36 PM
кажется отпариватель творит чудеса... ещё не примеряла... но зрительно стало опять длиннее подкладки... а то "вровень" было после стирки
а если погладить так и вовсе... худеть не надо будет :130:

Сиамчик
09-13-2017, 01:37 PM
кажется отпариватель творит чудеса... ещё не примеряла... но зрительно стало опять длиннее подкладки... а то "вровень" было после стирки
а если погладить так и вовсе... худеть не надо будет :130:

:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130:

Манюня
09-13-2017, 01:38 PM
да скока там этих денег, на маникюр
легче сделать другой чем на это смотреть

Сиамчик
09-13-2017, 01:41 PM
мне интереснои просто

если я вернусь.они мне бесплатно переделают?

ну я конечно не вернусь:197:

запомнила её. просто не пойду к ней больше.

у них там есть одна Кэти. она классная,.но ее сегодня не было

Манюня
09-13-2017, 01:44 PM
я б вобще в другой салон пошла

Сиамчик
09-13-2017, 01:46 PM
это единственный салон,который меня всегда устраивал.хоть и корейский.

есть другой с русскими девочками.но там записываться надо

на следующей неделе придется к ним ехать.

я не переживу второго удара:119:

Сиамчик
09-13-2017, 01:52 PM
Я аш забыла что еще хотела сделать сегодня:119:

Сиамчик
09-13-2017, 01:54 PM
А вспомнила

В банк надо сьездить

И в холфуд за маслом

Всё бесит:119:

Сиамчик
09-13-2017, 06:18 PM
Ну и шо вы хочите

Масло купить забыла

Хорошо еще осталось на донышке и не выбросила бутылку утром

Сделала салат с сухариками

Милька
09-14-2017, 07:02 PM
соседские дети в доме
в количестве 4 человек

бабушка уехала с горы по важным делам
кормлю чем могу
хот доги, бургеры


говорю, мол может вы рашен суп хотите? щи?


сожрали пол кастрюли
а вы говорите америкаааанцы.

larsen
09-14-2017, 07:28 PM
соседские дети в доме
в количестве 4 человек

бабушка уехала с горы по важным делам
кормлю чем могу
хот доги, бургеры


говорю, мол может вы рашен суп хотите? щи?


сожрали пол кастрюли
а вы говорите америкаааанцы.
аха
пожрать любят
с детства
:314:

XCNY
09-14-2017, 07:30 PM
соседские дети в доме
в количестве 4 человек

бабушка уехала с горы по важным делам
кормлю чем могу
хот доги, бургеры


говорю, мол может вы рашен суп хотите? щи?


сожрали пол кастрюли
а вы говорите америкаааанцы.

Четверо и полкастрюли,че так мало поели.

Милька
09-14-2017, 07:33 PM
Четверо и полкастрюли,че так мало поели.
каструл 10Л

Сиамчик
09-15-2017, 03:34 PM
муж привез мороженое mochi. 8 штук.все расстаяли.

выкинула

сделала апп на маник и педик к другой девочке. русской

в понедельник

быстрей бы

смотреть уже не могу:143::119::235:

vitalysk
09-15-2017, 03:45 PM
Залетела муха. Куда-то спряталась. Прошлый раз, кода такое случилось в четверг и я уехал на выходные, в следующую неделю, я перебил около пятидесяти молодых мух. Бббббббббббблин!!!!!

Манюня
09-15-2017, 03:45 PM
ужас
я страшно боюсь мух

Sultan
09-15-2017, 03:49 PM
каструл 10Л

:169: не хило ты щи варишь............

Kapitula
09-15-2017, 05:08 PM
У нас в большой банке неделю живет муха и еще не размножилась. Хандрим.

Сиамчик
09-15-2017, 05:49 PM
какой я вкусный гуляш приготовила

щас умру

помогите

:169::169::169::169::169:

Сиамчик
09-15-2017, 05:50 PM
:237:

vitalysk
09-16-2017, 01:38 AM
какой я вкусный гуляш приготовила

щас умру

помогите

:169::169::169::169::169:

У меня был друг, который женился на женщине, которая умела делать котлеты.

Сиамчик
09-16-2017, 01:45 AM
У меня был друг, который женился на женщине, которая умела делать котлеты.

Котлеты -моё коронное блюдо. После борщя:313:

:197:

High_Smily
09-16-2017, 05:40 PM
Последние слова Xanthel Linares сказала своей матери перед своей смертью были: “I love you.”
http://s019.radikal.ru/i627/1709/c0/43005b40407f.jpg (http://radikal.ru)
Минутами после полуночи, 24-летняя девушка вела машину в Hesperia, California, когда она съехала с дороги, перевернулась и влетела в местный акведук, The Los Angeles Times reported.
"Она отчаянно кричала", вспоминает Патрисия (мать) "Мама, мама, я соскочила в воду. Мама, машина, я упала в воду. Акведук, мама!"
Переполненная эмоциями мать отошла от микрофонов и подошла сестра:
"Последние слова которые она была способна сказать моей маме перед тем как она полностью ушла под воду и не могла больше говорить были: ‘I love you’.

High_Smily
09-16-2017, 05:44 PM
вот зачем я эту статью прочитала? реву не могу остановиться
муж сейчас приедет, а я как дура

ps перевод мой, вольный

Сиамчик
09-16-2017, 05:47 PM
Когда это было?

А я ролик посмотрела там крокодил быку копыто откусил

Тоже рыдала чуть в штаны не наложила

Задрали уже этими роликаме на фб:119:

High_Smily
09-16-2017, 05:52 PM
Когда это было?

А я ролик посмотрела там крокодил быку копыто откусил

Тоже рыдала чуть в штаны не наложила

Задрали уже этими роликаме на фб:119:

вчера кажется, точно не знаю :119:

Сиамчик
09-16-2017, 05:59 PM
вчера кажется, точно не знаю :119:

:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119:


:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119:

:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119:



:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119:


:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119:

:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119:

Сиамчик
09-16-2017, 06:02 PM
мы щас ехале тоже авариою видели

одна машина в смятку другая в столб впечаталась

полиции еще не было

но людей в машинах тоже не было

страннооооо:192:

Милька
09-17-2017, 10:12 AM
Хесперия прямо под моей горой город
там есть вода?

Сиамчик
09-18-2017, 11:57 AM
Щас в душ и еду на маник с педиком

Неужели настал этот день:223::119::130:

Сиамчик
09-18-2017, 02:36 PM
Она мне даже ноготь заклеила

Та дебилка корейская мне все раздолбала

Сиамчик
09-18-2017, 02:43 PM
Девочка на соседнем кресле сидит на педикюре с грудничком на коленях

Сиамчик
09-18-2017, 05:28 PM
вроде более менее исправила

и то..еще отращивать надо:192:

https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/21903558_1955594691133731_996657702_n.jpg?oh=044f6 2f9421768f3cd339e57ddb08473&oe=59C2EE49

https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/21903370_1955594647800402_471812784_n.jpg?oh=11cb1 3661c5e07228395da89d5ffe626&oe=59C1BB4C

https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/21849289_1955594444467089_1636156356_n.jpg?oh=d242 947d6c2fb3c61eb18fb60ef0938c&oe=59C27A1A

https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/21691227_1955594571133743_1451954111_n.jpg?oh=f8fa 166519ce46749aa7b42a3ec07624&oe=59C2C3E2

Сиамчик
09-18-2017, 06:38 PM
та девочка прям в кресле покормила ребенка грудью:120:

у меня теперь одна тема:111:

Сиамчик
09-19-2017, 12:42 PM
сегодня день стирки

edik
09-19-2017, 01:42 PM
ну вот, только приехал из Одессы в Киев, а тут дождь начался...

Сиамчик
09-19-2017, 01:44 PM
ну вот, только приехал из Одессы в Киев, а тут дождь начался...

любимый:130:

Манюня
09-19-2017, 01:49 PM
в Москве тоже резко похолодало
мои вчера по Арбату мужественно бродили невзирая на погоду

их там откровенно все достали и они уже хотят домой, лол

edik
09-19-2017, 02:45 PM
Девочка на соседнем кресле сидит на педикюре с грудничком на коленях

кьют.

Сиамчик
09-19-2017, 04:25 PM
Постирала

Теперь по магазинам летаю как саный веник


:237:

Сиамчик
09-19-2017, 05:56 PM
у меня сейчас инфаркт микарда почти был. вот такой рубец:153:

думала потеряла пакет с покупками из ULTA

а оказывается уже всё в ванной разложилa

:111:

Сиамчик
09-22-2017, 06:56 PM
Сегодня какая то разбитая. Из-за жары чи шо

Сходила к косметичке и на массаж задних лап

Полегче стало

Фуууух

Сиамчик
09-22-2017, 06:58 PM
7 pm

100F

🎺

Сиамчик
09-23-2017, 05:09 PM
106F

Мама женщина:169:

Хотели к подруге на днюху. Но она говорит малой плачет весь день. Носят его на руках.

Не будем отмечать

Эх...

XCNY
09-23-2017, 05:59 PM
Кто долго хандрит,это болезнь называема дипрессией.Я видимо заболел хронический.Ужас ,еще болячка терь на всю оставщиюся жизнь

Манюня
09-23-2017, 05:59 PM
есть от этого таблетки
я слышала

XCNY
09-23-2017, 06:01 PM
есть от этого таблетки
я слышала
я тоже ,чета типа золоф кажисть

Сиамчик
09-23-2017, 06:09 PM
есть от этого таблетки
я слышала

от депресняка?

ты знаешь что такое депрессия?

там никакие таблетки не помогут:313:

Манюня
09-23-2017, 06:13 PM
нет, я славабогу не знаю
но слышала что лечат

Сиамчик
09-23-2017, 06:18 PM
нет, я славабогу не знаю
но слышала что лечат

В дурдоме. Там даже таблетки не нужны.сразу всё проходит:237:

Манюня
09-23-2017, 06:20 PM
почему сразу в дурдоме
такие крайности
у меня подруга на антидепрессантах
её тоже в дурдом?
ей помогает

Сиамчик
09-23-2017, 06:28 PM
Не знаю. Мне таблетки как мертвому припарка были

Держала всё в себе. Додержалась

Я честно говоря удивляюсь.что жива осталась.столько выдержать что со мной было.
На столько черная полоса была в жизни

Манюня
09-23-2017, 06:30 PM
там много разных
может не то выписали
а может вобще диагноз не тот поставили

подругу тянуло на самоубийство
больше не тянет

Сиамчик
09-23-2017, 06:34 PM
Меня тоже тянуло. Вся рука в шрамах. Стыдоба такая щас шо писец

Kisochka
09-23-2017, 08:41 PM
Меня тоже тянуло. Вся рука в шрамах. Стыдоба такая щас шо писец

Ууууууууу все Сяма ...вопросов более к тебе не имею. Психопатические личности это конешно тогось

Сиамчик
09-23-2017, 09:01 PM
Ууууууууу все Сяма ...вопросов более к тебе не имею. Психопатические личности это конешно тогось

о хорошо

точно не имеешь?

Ne-Blondinka
09-23-2017, 10:08 PM
Сегодня какая то разбитая. Из-за жары чи шо

Сходила к косметичке и на массаж задних лап

Полегче стало

Фуууух

а ты знаешь, что массажи беременным не всякие подходят?
а уж красить волосы, или дышать ацетоном в нейл салонах, вообще не надо, особенно в первом триместре. Вот.
это я не к тому, что ты сегодня сделала, а вообще ин дженерал. Потерпи с косметической фигнёй хотя бы до 2-го триместра.

Сиамчик
09-23-2017, 10:10 PM
а ты знаешь, что массажи беременным не всякие подходят?
а уж красить волосы, или дышать ацетоном в нейл салонах, вообще не надо, особенно в первом триместре. Вот.
это я не к тому, что ты сегодня сделала, а вообще ин дженерал. Потерпи с косметической фигнёй хотя бы до 2-го триместра.

я ноги делала и плечи

я

с ума сxожу от боли

Сиамчик
09-23-2017, 10:10 PM
а кожа так вообще

уёбище лесное

Kisochka
09-23-2017, 10:11 PM
о хорошо

точно не имеешь?

Точно не имею. Хамить потом просить прощения потом ходить по форуму с иконами....потом снова хамить и так по кругу. Тебе не в церковь. Тебе к доктору надо

Сиамчик
09-23-2017, 10:39 PM
у нее же есть поклонники её постов

ладно

пусть так и будет

Сиамчик
09-24-2017, 08:30 AM
О. Муж оказывается кроватку распаковал

Ой какая красотищааааааа:130::301::130:

Сиамчик
09-24-2017, 01:54 PM
Боже
Мне же к подружке сегодня надо в 7

А я лежать хотела весь день:197:

Почему я такая нищасная:119:

Сиамчик
09-26-2017, 12:09 PM
едем тусить на пару дней. муж без меня ни в какую. а ему там надо быть.

собираюсь.

нихачю
почему я такая нищасная

:119::119::119::119::119:

Сиамчик
09-26-2017, 08:26 PM
причапале

Манюня ,не завидуй:192::197:

https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/22053272_1963704690322731_141400155_n.jpg?oh=408aa a9d691b6579cf010f24fd646b33&oe=59CCF713

https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/22014864_1963704493656084_1303400257_n.jpg?oh=5b21 56a9767041641924678664f14bdb&oe=59CD3BBE

Serge7
09-26-2017, 09:58 PM
О. Муж оказывается кроватку распаковал

Ой какая красотищааааааа:130::301::130::182:

Сиамчик
09-27-2017, 11:31 AM
:182:

быстрей бы уже:197:

Сиамчик
09-27-2017, 11:35 AM
жареного сыра захотела

Сиамчик
09-27-2017, 12:21 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/21768003_1807946622566367_8450513652753503096_n.jp g?oh=ac6f250f413cb62d1ccac0ea02dea123&oe=5A3C14FD

Сиамчик
10-01-2017, 08:37 AM
Ой бля как тошнит
Ма ааа мааа

Еще домой ехать завтра

я не выдержу

nataliao
11-03-2017, 05:56 PM
Завтра большое парти дома, 70 человек... я в ужасе:260:

Cherry29
11-04-2017, 10:56 PM
Завтра большое парти дома, 70 человек... я в ужасе:260:

В ресторан их всех,в ресторан)))

vitalysk
11-05-2017, 01:41 AM
Непонятные новые соседи наверху уже третью неделю каждую ночь трахаются без женских стонов. Только скрип матраца. Как то неприятно...
Я, конечно виноват перед всеми, кто со мной когда-либо жил поблизости, но вместе с моим всегда были женские стоны.
Хотя, сейчас понимаю, что пидеров это могло и доставать. Блин...

Miami Vice
11-05-2017, 02:31 AM
Непонятные новые соседи наверху уже третью неделю каждую ночь трахаются без женских стонов. Только скрип матраца. Как то неприятно...
Я, конечно виноват перед всеми, кто со мной когда-либо жил поблизости, но вместе с моим всегда были женские стоны.
Хотя, сейчас понимаю, что пидеров это могло и доставать. Блин...

Мож некрофил какой поселился?

nataliao
11-05-2017, 09:02 AM
Непонятные новые соседи наверху уже третью неделю каждую ночь трахаются без женских стонов. Только скрип матраца. Как то неприятно...
Я, конечно виноват перед всеми, кто со мной когда-либо жил поблизости, но вместе с моим всегда были женские стоны.
Хотя, сейчас понимаю, что пидеров это могло и доставать. Блин...
Так может там геи и живут...
Мнеповезло в этом плане никто никогда наверху не того))) или тихонько это делали. Я бы повесилась, если каждый вечер такое надо выслушивать...

XCNY
11-05-2017, 09:14 AM
Непонятные новые соседи наверху уже третью неделю каждую ночь трахаются без женских стонов. Только скрип матраца. Как то неприятно...
Я, конечно виноват перед всеми, кто со мной когда-либо жил поблизости, но вместе с моим всегда были женские стоны.
Хотя, сейчас понимаю, что пидеров это могло и доставать. Блин...

У меня соседи когда трахались ,мужык орал когда кончал.Спишь так а в три часа ночи вдруг это орание или под утро.

nataliao
11-05-2017, 09:17 AM
Хорошо, что только мужик орал... представляешь, если бы они вдвоём орали?:300:

nataliao
11-06-2017, 12:00 PM
Все , начались эти вирусы... все вокруг болеют, заразили и меня((((
но плюс в том, что можно бездельничать целый день, валятся на диване, и все только чай с лимоном подносят)))
это плюс.

larsen
11-06-2017, 12:07 PM
Хорошо, что только мужик орал... представляешь, если бы они вдвоём орали?:300:
анал...
только один орал

nataliao
11-06-2017, 12:09 PM
анал...
только один орет
Почему? Тот в которого тыкают, тоже должен орать... они вроде кончают от этого тоже...:117:
(те, которые геи...)

Cherry29
11-06-2017, 04:07 PM
Непонятные новые соседи наверху уже третью неделю каждую ночь трахаются без женских стонов. Только скрип матраца. Как то неприятно...
Я, конечно виноват перед всеми, кто со мной когда-либо жил поблизости, но вместе с моим всегда были женские стоны.
Хотя, сейчас понимаю, что пидеров это могло и доставать. Блин...
И сразу геи
Резиновые женщины не стонут..
Не устраивают скандалов..
Сидят себе спокойно,смотрят в одну точку..
Такое сейчас очень модно..:217:

nataliao
11-11-2017, 08:04 AM
У меня что то режим сна сам по себе изменился, как переехала. Раньше телик смотрела/книжки читала до 1-2АМ и вставала около 12... а сейчас что то встаю в7-8 и в 10:30 - 11 вырубаюсь.
вот думаю, то ли это деревня и свежий воздух так влияет, то ли к старости дело. Старики же все не свет ни заря встают:314:

Милька
11-11-2017, 08:08 AM
К старости


вчера уснула рано
сегодня глазки открылись в 5.30

nataliao
11-11-2017, 08:10 AM
К старости


вчера уснула рано
сегодня глазки открылись в 5.30
Лол, я так и думала:314:

Izold
11-11-2017, 08:35 AM
бряхня. просто в деревню переехали, а крестьяне до свету встают - корову подоить надо, кабанчику корму задать, полить посадки до солнца ...

nataliao
11-11-2017, 08:42 AM
бряхня. просто в деревню переехали, а крестьяне до свету встают - корову подоить надо, кабанчику корму задать, полить посадки до солнца ...
Не))) я думала из за воздуха. Воздух же чистый, не такой, как городе. У меня под окнами четырёхполосное движение было в Бруклине... а здесь лес.
Надышишься кислородом за день, вот и выпадаешь в осадок рано.
И качество сна совсем другое. Ночью вообще не просыпаюсь, первый раз открываю глаза в 7 утра.

Сиамчик
11-11-2017, 10:35 AM
Сон алкоголика чуток и краток (c)

Adda
11-11-2017, 10:52 AM
У меня соседи когда трахались ,мужык орал когда кончал.Спишь так а в три часа ночи вдруг это орание или под утро.А у меня на верхнем этаже бабушка живёт с котами, им всё равно, а нижне этажная бабушка умерла недавно и поселилась пара молодая сравнительно, не так чтоб симпатичные...толстые...

Мы их в лифте видели, как то сразу узнали друг друга, (по голосу) стали спрашивать "А вы наши соседи сверху/снизу?".

Вышли из лифта и решили с ними не сдруживаться)

XCNY
11-11-2017, 11:05 AM
А у меня на верхнем этаже бабушка живёт с котами, им всё равно, а нижне этажная бабушка умерла недавно и поселилась пара молодая сравнительно, не так чтоб симпатичные...толстые...

Мы их в лифте видели, как то сразу узнали друг друга, (по голосу) стали спрашивать "А вы наши соседи сверху/снизу?".

Вышли из лифта и решили с ними не сдруживаться)

Ну я как то тоже потом соседа увидел, утром такой двухметровый черный вышел,когда я на работу уходил ,я на него снизу вверх так посмотрел,решил тоже не связываться.

nataliao
11-16-2017, 09:41 AM
Незнаю чем заняться сегодня... такая погодка хмурая, на улицу выходить лень...

Манюня
11-16-2017, 10:07 AM
я не выспалась
из за этих дебильных билетов
если б детей не надо в школу, дрыхла бы скока хотела
а так
ээээх где мой ред бул

OLYA-OLYA
11-16-2017, 10:17 AM
У меня соседи когда трахались ,мужык орал когда кончал.Спишь так а в три часа ночи вдруг это орание или под утро.

У меня подруга из-за трахающихся недавно тоже не выспалась.говорит,она так орала,что она уже думала,мож полицию вызывать.может там что другое,а не секс.потом говорит,так драл ее,что шлепки тело о тело тоже очень громко было слышно.и это при ее хороших стенах.
Я позавидовала-вот это Sex!!!

nataliao
11-17-2017, 06:30 PM
Блин, так устали, шесть часов в моле провели.:169:

Izold
11-17-2017, 06:39 PM
пропахли нафталином, небось

nataliao
11-17-2017, 06:42 PM
пропахли нафталином, небось
:111:
Денег потратили много, а так все было фан,фан, фан!!!

OLYA-OLYA
11-18-2017, 08:21 AM
:111:
Денег потратили много, а так все было фан,фан, фан!!!

Терпеть не могу шопинг.завтра иду только за платьем и туфлями.но представляю,сколько времени ,сил и нервов на это уйдет.вечером еще идем кататься на коньках.если силы остануться.

OLYA-OLYA
11-18-2017, 09:15 AM
Хандрю.вчера рутканал и коронку поставили.пока ноет это место.

Тая
11-18-2017, 02:57 PM
Хандрю.вчера рутканал и коронку поставили.пока ноет это место.
Дима таки раскошелился?:217:

CCPC
11-18-2017, 03:12 PM
Блин, так устали, шесть часов в моле провели.:169:

Я 2 часа, но тоже выдохся. Жду-недождусь 6 часов, чтоб выпить с чистой совестью..

XCNY
11-18-2017, 03:45 PM
пахатуру закончил,щас гулять пойду.:314:или бухать:117:Погода классная)))

nataliao
11-18-2017, 04:10 PM
пахатуру закончил,щас гулять пойду.:314:или бухать:117:Погода классная)))
Дождь.

XCNY
11-18-2017, 04:51 PM
Шота мне сиводня с транспортом не фартит Шатыл бас набит пассажирами, как кильки в банке ,место тока в багажном отделении вэна нашлось,но зато просторно.Че сцуки по дождю ходют,дома не сидят.

Манюня
11-18-2017, 05:15 PM
Вы путаетесь в показаниях про погоду
Кому верить

XCNY
11-18-2017, 06:04 PM
Вы путаетесь в показаниях про погоду
Кому верить

Дождь идет щас 19-25,началься где то с часов 4 дня тиха тиха нарастая..Что такого.По поводу погода класс,так это шутка,но и есть люди , для кого и в дождь хорошая погода.А что так про погоду спрашиваем?

nataliao
11-18-2017, 06:24 PM
Дождь идет щас 19-25,началься где то с часов 4 дня тиха тиха нарастая..Что такого.По поводу погода класс,так это шутка,но и есть люди , для кого и в дождь хорошая погода.А что так про погоду спрашиваем?
Манюня летит в НЙ

XCNY
11-18-2017, 06:32 PM
Манюня летит в НЙ
ааа,ну к часм 8-10 ночи дожь перестанет плакать, то.
Если проездом,остановилась бы в sojo спа отеле http://www.sojospaclub.com/category/VISIT/Parking-and-Directions ,что в жерси,перкантоваться там классно,но сцука дорого заряжают ,даже манхеттан не нужен будет.Нафиг эти ие сизаны ненужны будут,если тока она там поинты не набирает проживая в них.

XCNY
11-18-2017, 08:46 PM
Мне нада грехи замаливать терь.потому как в субботу работал:217:Вооще как то звучит смешно и нелепо замаливать грех за то что работал

OLYA-OLYA
11-20-2017, 07:58 AM
Дима таки раскошелился?:217:

Он не знает.я сама раскошелилась.и это еще только начало лечения

nataliao
11-21-2017, 01:00 PM
Иду зуб вырывать. Бюсь :120:
от общей анестезии отказалась, так как ее тоже боюсь...
:153:

Манюня
11-21-2017, 01:02 PM
я обожаю общую анастезию
*очнулся - гипс*
и никаких плохих воспоминаний :122:

larsen
11-21-2017, 01:04 PM
Иду зуб вырывать. Бюсь :120:
от общей анестезии отказалась, так как ее тоже боюсь...
:153:
не бойся!
зуб мудрости?

nataliao
11-21-2017, 01:06 PM
не бойся!
зуб мудрости?
Да. Криво растёт)))

nataliao
11-21-2017, 01:07 PM
я обожаю общую анастезию
*очнулся - гипс*
и никаких плохих воспоминаний :122:
У меня страх, что не разбудят... :114:

Манюня
11-21-2017, 01:08 PM
много было таких случаев?
в смысле, чтоб ниразбудили
я ниразу не слышала

larsen
11-21-2017, 01:11 PM
много было таких случаев?
в смысле, чтоб ниразбудили
я ниразу не слышала
недавно девочку не разбудили
у дантиста

nataliao
11-21-2017, 01:12 PM
много было таких случаев?
в смысле, чтоб ниразбудили
я ниразу не слышала
При любой операции с полной анестезией есть процент( вроде 2%) на то что , что то пойдёт не так. У меня у знакомой почки отказали и ещё какой то орган... боюсь и все(((
я все -скопии делала при местном...

Манюня
11-21-2017, 01:12 PM
это ж редко, не?

Манюня
11-21-2017, 01:13 PM
ну что такое 2 процента!
ю гаааайз
это ж так легко, заснул и проснулся
тьху тьху тьху

nataliao
11-21-2017, 01:14 PM
недавно девочку не разбудили
у дантиста
Да, у них есть этот процент. Там мелким шрифтом все написано, мало кто читает. Я с этим зубом уже ходила лет пять назад. Прочитала бумажки, встала из кресла и домой ушла)))

nataliao
11-21-2017, 01:15 PM
это ж редко, не?
2%-это конечно мелочь...

XCNY
11-24-2017, 09:52 PM
Как она сочинила такую офигено классную нескладную песню.
https://youtu.be/BT4RlDl7z3w
Я тоже хочю сочинить песню про Нью Йорк.А почему то немогу.