PDA

View Full Version : Хандрим тут!



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

XCNY
01-12-2017, 10:06 AM
Мой Айфон падает регулярно))) если есть чехол shock resistance , то не страшно.

а зачем тебе айпад с верайзон модулем? Тебе что 200$ лишние? Купи в аппл простой, без модулей! У меня айпад 2, уже лет 5-6, без модулей. Вот ещё переплачивать...

нормальный размер( не мини) стоит 399

хошь я уроню твой эппл,как упал мой цанцунг и я пасарю на всю тваю там защиту и ударопрочность эпла, про
верим заодно,все равно бесплатно меняют

nataliao
01-12-2017, 10:08 AM
хошь я уроню твой эппл,как упал мой цанцунг и я пасарю на всю тваю там защиту
:120:
Представила себе как ты роняешь телефон.....🙄

XCNY
01-12-2017, 10:09 AM
:120:
Представила себе как ты роняешь телефон.....

Я их иногда бросаю,когда достают и настроение дрянь.

nataliao
01-12-2017, 10:10 AM
Я их иногда бросаю,когда достают и настроение дрянь.
Я так себе и представляла, твоё "уронил".... Настоящий скорпион:1:

Сиамчик
01-12-2017, 10:11 AM
Хорошо когда всё хорошо :313::301:

crazy-mike
01-12-2017, 10:13 AM
Я их иногда бросаю,когда достают и настроение дрянь.

бросать нужно с 20го этажа.

XCNY
01-12-2017, 10:14 AM
бросать нужно с 20го этажа.

нее здесь низя,голова попадет засудять))

crazy-mike
01-12-2017, 10:14 AM
Я так себе и представляла, твоё "уронил".... Настоящий скорпион:1:

а еще телефон можно кинуть в унитаз и смыть.

crazy-mike
01-12-2017, 10:16 AM
нее здесь низя,голова попадет засудять))

тогда в унитаз и спустить воду. Хотя можно телефон дать проглотить крокодилу в зоопарке - и пусть туда попробуют дозвониться.

Сиамчик
01-12-2017, 10:21 AM
:313::313::313:

Arley
01-12-2017, 01:57 PM
и почему то , мне столичная водка уже лет 14 как разонравилась.Марку и качество этой водки кажисть запороли,тока название осталось.

Что в водке вообще может нравиться.. ни вкуса ни аромата. Но качество у Столи отличное, не русофобствуй)))

Izold
01-12-2017, 02:03 PM
водка , это вам не бенджамин, чтоб всем нравиться. пьем из чувства долга ! "столичная" - **вно, как я иё вижу...

Kapitula
01-12-2017, 02:06 PM
Столичная- вно. Подпесалась

crazy-mike
01-12-2017, 02:13 PM
Что в водке вообще может нравиться..
Название может нравиться на этикетке.

Arley
01-12-2017, 02:16 PM
Столичная- вно. Подпесалась

А то, 25 баксов, кажется:111:

crazy-mike
01-12-2017, 02:18 PM
А то, 25 баксов, кажется:111:

Это ящик водки столько стоит ? ( 20 бутылок по 0.5 л ) :111:

Arley
01-12-2017, 02:21 PM
Это ящик водки столько стоит ? ( 20 бутылок по 0.5 л ) :111:

Не, одна. Такая как у XCNY на фотке. Прикинь:111:

Arley
01-12-2017, 02:23 PM
А сколько стоит шот той водки. Надо дать задание XCNY. Он всё задокументирует)

XCNY
01-12-2017, 02:43 PM
Что в водке вообще может нравиться.. ни вкуса ни аромата. Но качество у Столи отличное, не русофобствуй)))

я не русофобствую ,из серии Российской водки,Белуга,Путинка в синей этикетке,Кремлевская из серии премиум.Намного мягче пьеться,дистилят сильно отличим,как ни странно.

XCNY
01-12-2017, 02:45 PM
А сколько стоит шот той водки. Надо дать задание XCNY. Он всё задокументирует)

шот воТки в бврах от 5 до 12 долларов может быть,смотря какой ресторан,чем пафосней и более популярен кабак,тем дороже спитрное в баре.

Kapitula
01-12-2017, 03:26 PM
Столичная не стоит 25. Разве что за ящик. И вно.

Arley
01-12-2017, 03:32 PM
Столичная не стоит 25. Разве что за ящик. И вно.

да, ты что:111:

https://www.sterlingcellars.com/spirits/Stolichnaya-Vodka-w2144017im

Kapitula
01-12-2017, 03:46 PM
Ну и что, в моем виноводочном не стоит. А ты можешь и за сотню найти. Только из нас двоих ее пью я, а не ты Слоличная- вно

Arley
01-12-2017, 03:51 PM
Ну и что, в моем виноводочном не стоит. А ты можешь и за сотню найти. Только из нас двоих ее пью я, а не ты Слоличная- вно

Я не пью водку, да. Но в курсе цен и дома в баре всегда есть бутылка водки Stoly на случай пьющих её гостей или коктейлей. Поэтому к чему такая категоричность, если она таки стоит 25$)

Kapitula
01-12-2017, 03:52 PM
У меня в магазине не стоит
Потому что она овно

Сиамчик
01-12-2017, 03:55 PM
У нас в доме ни капли спиртного.а мы офисы открываем

Бардааааааак:119::119::119:

XCNY
01-12-2017, 04:19 PM
У нас в доме ни капли спиртного.а мы офисы открываем

Бардааааааак:119::119::119:

безобразие просто,ужастное.

Izold
01-12-2017, 04:36 PM
Столичная не стоит 25. Разве что за ящик. И вно.

как не стОит, стОит... 750 - долеров 20

Сиамчик
01-12-2017, 04:39 PM
безобразие просто,ужастное.

Я щас буду делать луковые кольца в кляре

Ты знаешь как это фкуууусно

Нет не знаешь🐷🐽

XCNY
01-12-2017, 06:03 PM
Я щас буду делать луковые кольца в кляре

Ты знаешь как это фкуууусно

Нет не знаешь

ты лук тока сладкий вазьми,из обычного хорько мож будет.Хотя,наверно и обычный сканает,Вазьми тады мясистый ,бальшой ...

XCNY
01-12-2017, 06:09 PM
а че это я ,похорюнить зашел то...
Я в группоне сиводня цанцунг нот таблет 10 инчивый увидел,(там конфига классная)чуть как писали покоцаный,но с верайзанским модулем ,180 против 600 когда то ,ну решил зацепить,
А нифига ,группон мой адресс доставки непринимал))Как я ток не пытал,шипинг адресс прописывать.

nataliao
01-12-2017, 06:21 PM
а че это я ,похорюнить зашел то...
Я в группоне сиводня цанцунг нот таблет 10 инчивый увидел,(там конфига классная)чуть как писали покоцаный,но с верайзанским модулем ,180 против 600 когда то ,ну решил зацепить,
А нифига ,группон мой адресс доставки непринимал))Как я ток не пытал,шипинг адресс прописывать.
У меня такая же фигня была один раз, я плюнула и пошла на Амазоне такое же заказала...
Больше ничего не заказываю на группоне.
Проверь Амазон.

XCNY
01-12-2017, 06:24 PM
У меня такая же фигня была один раз, я плюнула и пошла на Амазоне такое же заказала...
Больше ничего не заказываю на группоне.
Проверь Амазон.

Йа и на Амазоне эту обьяву увидел)))этих дивайсов,но там так запутано))ану их нафиг.Один источник видимо (кто продает)но чет херню порят какую то...

Сиамчик
01-12-2017, 07:22 PM
ты лук тока сладкий вазьми,из обычного хорько мож будет.Хотя,наверно и обычный сканает,Вазьми тады мясистый ,бальшой ...

писец..ты как в воду глядел

взяла какой был

сладкий оказался

нет. вообще беее

Сиамчик
01-12-2017, 07:31 PM
сейчас будем чяй пить

с пирожнымe

заварила настаивается

Izold
01-12-2017, 07:45 PM
так какой надо лук? ай лайк анион рингс, никогда не делал ...

Сиамчик
01-12-2017, 07:47 PM
нинада никакой лук

купить готовые в бургер кинг надо

или где не помню:162:

там не сладкие были на сколько я помню

Arley
01-12-2017, 07:54 PM
сейчас будем чяй пить

с пирожнымe

заварила настаивается

А мы уже пьём чай с имбирём, но без пирожных правда:313:

Izold
01-12-2017, 08:10 PM
если бёргер кинг может сготовить, то я и подавно ... хотя, они, наверняка, дипфрай зэм! :120:

Сиамчик
01-12-2017, 08:13 PM
http://ot-foodspotting-production.s3.amazonaws.com/reviews/2150634/thumb_600.jpg?1343784112

Arley
01-12-2017, 08:14 PM
И масло где дипфрай зэм меняют ли вообще когда-нибудь)))

Arley
01-12-2017, 08:15 PM
Такие в любом дели любого супермаркета по всей стране продают

Сиамчик
01-12-2017, 08:16 PM
фу фсё

хватит про еду

по мне аш мурашки бегают

так обьелись

Kapitula
01-12-2017, 08:17 PM
Жыр и фэт сплошной
Фе

XCNY
01-12-2017, 08:53 PM
фу фсё

хватит про еду

по мне аш мурашки бегают

так обьелись

хорош конешно,по кину позырить на горшок схадить и спать.

Сиамчик
01-12-2017, 09:03 PM
хорош конешно,по кину позырить на горшок схадить и спать.

а трах тибидох?

Izold
01-12-2017, 09:17 PM
И масло где дипфрай зэм меняют ли вообще когда-нибудь)))

Конечно меняют, каждые 7 тыщ миль

Arley
01-12-2017, 09:28 PM
Конечно меняют, каждые 7 тыщ миль

Вот, а в холодном климате лучше каждые 5 тыщ

Izold
01-12-2017, 10:03 PM
Вот, а в холодном климате лучше каждые 5 тыщ

че это, масло ж в холоде лучше хранится, можно до 10К жарить

Arley
01-12-2017, 10:17 PM
че это, масло ж в холоде лучше хранится, можно до 10К жарить

Там что-то куда-то проникает. Воздух, кажется, холодный.. Жарится плохо.

Dova
01-12-2017, 10:19 PM
...на машинном масле кольца луковые жарите ?)))

Arley
01-12-2017, 10:24 PM
...на машинном масле кольца луковые жарите ?)))

Странная писанина?))) Спать пора. Я лично не видела, но говорят, что на масле из-под этих колец какие-то машины ездят. Но назвать их экологически чистыми нельзя)) Ужасный запах

Arley
01-12-2017, 10:31 PM
Вот в клипе у Ветлицкой видела гламурно-экологический способ заправлять машину. Ну, сказка... не поедет, нет. И колец не нажаришь. Перевод продукта)))


https://www.youtube.com/watch?v=h2uUmsQVtBs

Сиамчик
01-12-2017, 10:34 PM
хватит жрать

спите

Сиамчик
01-12-2017, 10:39 PM
http://kolyan.net/uploads/posts/2017-01/1483555874_9.jpg

Сиамчик
01-12-2017, 10:40 PM
http://kolyan.net/uploads/posts/2017-01/1483555851_1.jpg

crazy-mike
01-13-2017, 01:22 AM
Странная писанина?))) Спать пора. Я лично не видела, но говорят, что на масле из-под этих колец какие-то машины ездят. Но назвать их экологически чистыми нельзя)) Ужасный запах

а ещё оно канцерогеном считается. :111:

( машины , может быть , и ездят - оно спиртом пахнет. )

Izold
01-13-2017, 06:16 AM
а ещё оно канцерогеном считается. :111:

( машины , может быть , и ездят - оно спиртом пахнет. )

никаким не спиртом, жареной картошкой из фастфуда... на работе у одного находчивого парня была машина - старый мерседес с переделанным двигателем, он (парень) масло у китайского ресторанчика брал, неподалеку

Сиамчик
01-13-2017, 08:00 AM
Ой ладно выдумывать уже

Сколько там масло поменять

30$ в пол года

Izold
01-13-2017, 08:40 AM
в картошке или в машине?

Сиамчик
01-13-2017, 08:49 AM
Жутко смишно

Arley
01-13-2017, 09:02 AM
Ой ладно выдумывать уже

Сколько там масло поменять

30$ в пол года

90, если масло дорогое синтетическое + фильтры воздушный и масляный:313:

Сиамчик
01-13-2017, 09:04 AM
90, если масло дорогое синтетическое + фильтры воздушный и масляный:313:

Нет таких цен:169:

Arley
01-13-2017, 09:15 AM
никаким не спиртом, жареной картошкой из фастфуда... на работе у одного находчивого парня была машина - старый мерседес с переделанным двигателем, он (парень) масло у китайского ресторанчика брал, неподалеку

а в салоне тоже картошкой пережаренной пахнет?.... и одежда, поди. И ходишь весь такой жареный каждый день:169:

Arley
01-13-2017, 09:20 AM
Нет таких цен:169:

Надурили? Ну, нет так нет. Я ещё вчера о водке устала спорить)

Сиамчик
01-13-2017, 09:34 AM
Надурили? Ну, нет так нет. Я ещё вчера о водке устала спорить)

Ну я только про мвсло говорю. А не про фильтры:312:

Сиамчик
01-13-2017, 10:24 AM
Джентльмены удачи смотрю на русском канале

Потом с легким паром будет

Бесит👿🐗

Arley
01-13-2017, 11:01 AM
Пойду похандрю к океану)) сейчас отлив, пляж широченный. Может, искупаюсь или хоть собаку брошу в океан)))

Сиамчик
01-13-2017, 11:05 AM
Пойду похандрю к океану)) сейчас отлив, пляж широченный. Может, искупаюсь или хоть собаку брошу в океан)))

Иди,Герасим,иди🐶

nataliao
01-13-2017, 11:05 AM
Пойду похандрю к океану)) сейчас отлив, пляж широченный. Может, искупаюсь или хоть собаку брошу в океан)))
Счастливая!!!! Так хочется на пляж! Нам ещё минимум 3 месяца ждать...

XCNY
01-13-2017, 11:30 AM
Пойду похандрю к океану)) сейчас отлив, пляж широченный. Может, искупаюсь или хоть собаку брошу в океан)))

научи Кори плавать,будет спастелем на воде))

Птиц
01-13-2017, 11:35 AM
i hate water. especially when there's lots of it. the ocean gives me the heebie jeebies

Сиамчик
01-13-2017, 11:40 AM
С легким паром начился

Бесит

Птиц
01-13-2017, 11:42 AM
Барбаре Брыльской йа п фдул. тогда. ща ей за 80 наверно

Сиамчик
01-13-2017, 12:26 PM
Лукашину в фильме 36 лет

А актриса мать - бабка 80 летняя

Бред..

Птиц
01-13-2017, 12:28 PM
этой мондуле 43 года. песал Эльдар Рязанов, он давно уже живой труп есле не врезал дуба. ваще самое левое кено из всех што зделали за последние 43 года

Сиамчик
01-13-2017, 12:33 PM
Актрисе 69 было я посмотрела

Значит лукашина она родила в 33

А выглядит на 80 🐸

Птиц
01-13-2017, 12:37 PM
ханибанз. не смотри всякую бяку. посмотри первую серию Westworld, на чем бы ты щас не сидела вызовешь скорую и пересядешь на живительный метадон

Сиамчик
01-13-2017, 12:42 PM
На боярышник

Сиамчик
01-13-2017, 02:26 PM
Пока смотрела заснула

Щяс досмотрю и поеду в нордстром..🐵

Сиамчик
01-13-2017, 02:28 PM
Щяс момент когда она поднимает фотку Эполита на улице.а на фотке другой актер:197:

Izold
01-13-2017, 02:32 PM
туда лучше в сонном состоянии ехать

Сиамчик
01-13-2017, 02:42 PM
Какая гадость эта ваша заливнаяя рыба

Izold
01-13-2017, 03:01 PM
давно не йел
может, и вправду гадость

Сиамчик
01-13-2017, 05:00 PM
В холфуде есть говяжья печень и кости.

Тока щяс увидела

XCNY
01-13-2017, 06:50 PM
Добральси до дивана,уфф.Завтра еще рывок и бум отдыхать.

Сиамчик
01-14-2017, 11:43 AM
В 6 утра встала навврила вкусняшек

Этому дала этому дала и обратно легла:237:


Валяюсь🐷

XCNY
01-14-2017, 12:11 PM
В 6 утра встала навврила вкусняшек

Этому дала этому дала и обратно легла:237:


Валяюсь

А что за вкусняшки,сухари что ли?

Сиамчик
01-14-2017, 12:13 PM
отруби запарила


уже встала

надо ландри сделать в химчистку сгонять и машыну помыть

Сиамчик
01-14-2017, 01:34 PM
в химчистку сьездила

ландри закинула

машину не помыла она и так чистая:197:

Kapitula
01-14-2017, 02:18 PM
Вся в делах, поломойка

Сиамчик
01-14-2017, 02:26 PM
страшко за моей жизнью следит как всегда

следите следите:197:

Kapitula
01-14-2017, 02:27 PM
Не надейся

crazy-mike
01-14-2017, 02:39 PM
машину не помыла она и так чистая:197:

стиральную машину ?

Сиамчик
01-14-2017, 02:45 PM
да:313:

XCNY
01-14-2017, 03:33 PM
в химчистку сьездила

ландри закинула

машину не помыла она и так чистая:197:

по хате
убралась,полы там ,пыль с антика.

Сиамчик
01-14-2017, 03:40 PM
нет

у нас клининг есть для полов

еще я полы не мыла

тююююю

:120::153:

XCNY
01-14-2017, 04:48 PM
нет

у нас клининг есть для полов

еще я полы не мыла

тююююю

:120::153:

ващэ обленились в этай Америке.Ничё делать не хотят,тока леница.

Сиамчик
01-14-2017, 05:17 PM
поели поболтали посмеялись


ой какое щастье:301:

хорошо когда всё хорошо:301::301::301::301::301:

Сиамчик
01-14-2017, 05:28 PM
https://lh3.googleusercontent.com/-frJtPftHyYk/WHdVAwooHfI/AAAAAAAAjRM/Kdhd95EsAHk_AX-aHdKPC_9w2w9MPQa5QCJoC/w442-h638-rw/12.01.2017%2B-%2B1

Сиамчик
01-14-2017, 05:34 PM
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15977929_1594765147207391_3323914591692205119_n.jp g?oh=27b9e33187351abf596bcdaa18aea1e3&oe=5916919A

Arley
01-14-2017, 05:51 PM
научи Кори плавать,будет спастелем на воде))

Я купила ей спасательный жилет. Плавать ей придется по любому. Но она по-моему не в восторге))

Сиамчик
01-14-2017, 06:24 PM
https://lh3.googleusercontent.com/-RfQJhDrJ864/WHUZQhujhcI/AAAAAAAA0iI/nBU_ZdCd55EiSEDuZKHdi_1Orjb2NrNgACJoC/w442-h332-rw/image%2B%25283%2529.gif

Arley
01-14-2017, 06:48 PM
Да, да. С Новым старым годом. Кофе с коньяком))

Dova
01-14-2017, 06:50 PM
Да, да. С Новым старым годом. Кофе с коньяком))

вчера )

Arley
01-14-2017, 06:54 PM
вчера )

Вчера было 31, а сегодня 1. Ну, по старому стилю. Так что, и снова с Новым годом!))

Dova
01-14-2017, 06:56 PM
Вчера было 31, а сегодня 1. Ну, по старому стилю. Так что, и снова с Новым годом!))

тогда - ой )))
...только не говори про оливье :)

Сиамчик
01-14-2017, 06:57 PM
если вчера было 31 почему меня никогда не поздравлял с днем варения ?

я вас спрашиваю!


ПОЧЕМУ????????????????

Сиамчик
01-14-2017, 06:58 PM
И ГДЕ МОИ ПОДАРКИ

ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Сиамчик
01-14-2017, 06:59 PM
(икнула)

Arley
01-14-2017, 07:00 PM
тогда - ой )))
...только не говори про оливье :)

Нет. из излишеств только кофе с коньяком и всё)

XCNY
01-14-2017, 07:15 PM
Нет. из излишеств только кофе с коньяком и всё)
скок капель нада в эсперссо.Ну почему вы не делитесть,

Dova
01-14-2017, 07:16 PM
Нет. из излишеств только кофе с коньяком и всё)

а вы ёлку убрали или еще любуетесь ?)

Arley
01-14-2017, 07:25 PM
а вы ёлку убрали или еще любуетесь ?)

ёлку убрала ещё 9-го и все декорации. Тогда надо было елки вынести, чтобы их HOA убрали и переработали в благих целях))

Kapitula
01-14-2017, 07:27 PM
Я купила ей спасательный жилет. Плавать ей придется по любому. Но она по-моему не в восторге))

Собаке спасательный жилет. Вы че ваще?

Dova
01-14-2017, 07:28 PM
ёлку убрала ещё 9-го и все декорации. Тогда надо было елки вынести, чтобы их ХОА убрали и переработали в благих целях))

у нас до 15
причем, придумали, что с этого года вообще нельзя самим выбрасывать
...вчера и приходил. носильщик ёлок )))

Kapitula
01-14-2017, 07:28 PM
Мы ее из благих целей сожжем на масленицу: столб огня под небо, очень вставляет

Dova
01-14-2017, 07:28 PM
Собаке спасательный жилет. Вы че ваще?

у арли хорошая собака, пусть будет )

Arley
01-14-2017, 07:29 PM
скок капель нада в эсперссо.Ну почему вы не делитесть,

Что ты, какие капли. Коньяк подаётся в подогретых бокалах отдельно, кофе отдельно. Не вприкуску, а как это... вприпивку)))

Dova
01-14-2017, 07:29 PM
Мы ее из благих целей сожжем на масленицу: столб огня под небо, очень вставляет

у вас в лесу ...:1: ...всё по-другому

Kapitula
01-14-2017, 07:29 PM
у арли хорошая собака, пусть будет )

Может ее на курсы сводить, там ее за деньги плавать научат?

Kapitula
01-14-2017, 07:30 PM
у вас в лесу ...:1: ...всё по-другому

Да, свобода, америка..

Dova
01-14-2017, 07:31 PM
Может ее на курсы сводить, там ее за деньги плавать научат?

и маску для сноркелинга
...прости, Арли )))

Arley
01-14-2017, 07:33 PM
Мы ее из благих целей сожжем на масленицу: столб огня под небо, очень вставляет

В Висконсине она у меня до марта стояла прямо в установке как ещё одно дерево на участке. А потом как ты... масленица, огонь, очищение)))

Kapitula
01-14-2017, 07:36 PM
В Висконсине она у меня до марта стояла прямо в установке как ещё одно дерево на участке. А потом как ты... масленица, огонь, очищение)))

Интересная идея, в следующем году можно поспробовать поставить. На радость белкам

Kapitula
01-14-2017, 07:37 PM
Мы сегодня в березы уголки воткнули- первый раз в америчке сок гоним березовый
Вот и чего раньше не делали

Arley
01-14-2017, 07:38 PM
Может ее на курсы сводить, там ее за деньги плавать научат?

Собака будет плавать со мной или сидеть дома и скучать. Во Флориде на побережье все собаки плавают. Такая их доля))) А моя мелкая, а волны большие иногда. Так что жилет пусть будет))

Kapitula
01-14-2017, 07:40 PM
Собака будет плавать со мной или сидеть дома и скучать. Во Флориде на побережье все собаки плавают. Такая их доля))) А моя мелкая, а волны большие иногда. Так что жилет пусть будет))

Да я как бы видела плавающих собак в жизни. Правда в жилете- никогда.

Kapitula
01-14-2017, 07:41 PM
Надо было водолажзного пса какого заводить, чтоб спасал из волн. Как в кино чтоб

Arley
01-14-2017, 07:42 PM
у нас до 15
причем, придумали, что с этого года вообще нельзя самим выбрасывать
...вчера и приходил. носильщик ёлок )))

Вот это сервис!!!) А игрушки с ёлки тоже они? А обувь снимают?

Dova
01-14-2017, 07:44 PM
Вот это сервис!!!) А игрушки с ёлки тоже они? А обувь снимают?

аха. что б не мусорили иголками )))
нет, игрушки сами-сами :122:

Arley
01-14-2017, 07:46 PM
Надо было водолажзного пса какого заводить, чтоб спасал из волн. Как в кино чтоб

Водолазный - черный и очень лохматый. Ему во Флориде будет нестерпимо жарко.

Kapitula
01-14-2017, 07:46 PM
Водолазный - черный и очень лохматый. Ему во Флориде будет нестерпимо жарко.

Побрить под льва, заодно пуделем будет

Kapitula
01-14-2017, 07:49 PM
Уже второй год о годовщине свадьбы напоминают бабушки.
При чем когда мне напомнили, я сказала, почему, еще же осень :1:

Dova
01-14-2017, 07:51 PM
плин
и ты напомнила
завтра )

nataliao
01-14-2017, 07:52 PM
Что то вы все зимой... Летом то лучше! Почему люди женятся зимой? :117:

Arley
01-14-2017, 08:03 PM
Что то вы все зимой... Летом то лучше! Почему люди женятся зимой? :117:

Летом и так полно развлечений. Зима самое время жениться. Мы тоже зимой. И холодными зимними вечерами)))))

nataliao
01-14-2017, 08:06 PM
Летом и так полно развлечений. Зима самое время жениться. Мы тоже зимой. И холодными зимними вечерами)))))
По астрологии, зимой конечно лучше)))
январь ( в знаке земли) и октябрьские браки тоже прочны( в знаке весов)

Arley
01-14-2017, 08:13 PM
Мы сегодня в березы уголки воткнули- первый раз в америчке сок гоним березовый
Вот и чего раньше не делали

У меня на участке в Висконсине 2 березы. Одна лет 5 всё чахла и чахла, летом на неё нападали японские жуки. В общем, убрали за 1К. Вторую я вообще боюсь трогать даже на предмет сока. Вдруг тоже воспротивится и начнёт капризничать)

Arley
01-14-2017, 08:16 PM
и маску для сноркелинга
...прости, Арли )))

А вот сноркелинг тут фиговый, скал нет, кораллов нет. Хоть на маске сэкономлю)

Kapitula
01-14-2017, 08:21 PM
Что то вы все зимой... Летом то лучше! Почему люди женятся зимой? :117:

Меня от распределения спасать надо было срочно. Поэтому как только так сразу

XCNY
01-14-2017, 08:38 PM
А вот сноркелинг тут фиговый, скал нет, кораллов нет. Хоть на маске сэкономлю)
Если мне не понравиться маска и плавать в ней,я подарю))тока самовыаоз типо.

Сиамчик
01-15-2017, 10:21 AM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/d5/ad/7e/d5ad7e4433712e090c7ddb5f17a4936f.gif

Сиамчик
01-16-2017, 07:56 AM
О..седня выходной

Вся семья дома

Щастье

:301::301::301:

XCNY
01-18-2017, 09:30 PM
было много сиводня разговора,слов, я устал от всего услышаного,но нада переварить все это,отфильтровать и оставить тока нужное.

XCNY
01-21-2017, 05:56 AM
На сквозняке, кажисть подцепил простуду,срочно нада выпить Боярышник и завалиться на печку или в чичильбан наверна и купить,большую бутылку
щёлочи,
-минералку.Пля...
Дрыхните,хады.

Kapitula
01-21-2017, 12:14 PM
Хотела дом посмотреть, сказали, без агента не покажут. Вот жешь козлы.
Еще напоследок говорит, дай свой имейл мы тебе будем присылать рассылки
Казлы

Птиц
01-21-2017, 12:23 PM
капитализм! (ц)

Kapitula
01-21-2017, 12:24 PM
С чего вдруг. Первый раз такая фигня

Птиц
01-21-2017, 12:25 PM
кризис, елта

Kapitula
01-21-2017, 12:26 PM
Нет. Не дури мне мозг. Неделю назад дали код и никакого кризиса не было

Птиц
01-21-2017, 12:32 PM
кризис был и есть всегда. и ваще ща суббота вечер. нада пить горячительные напитки и получать удовольствгие от жизни.

а деньги это бумага

Kapitula
01-21-2017, 12:34 PM
Одно другому не мешает, и всякие развлечения бывают

Сиамчик
01-21-2017, 12:42 PM
У нас 61 F :169:

Наскулила на шиншилловую жилетку из русского магазина:111:

Сейчас с подругой едем покупать

Щяяяяяяястьеееееее💚💜💙💛💚💜💙💛💚💜💙👾👾👾👾👾👾👾👾:130::301:

Kapitula
01-21-2017, 12:43 PM
Были б мозги- сама заработала бы. Не надо было бы насасывать

Птиц
01-21-2017, 01:02 PM
Были б мозги- сама заработала бы.

ты чоита. ты баба башковитая. не надо себя так

Kapitula
01-21-2017, 01:02 PM
ты чоита. ты баба башковитая. не надо себя так

Что себя так

Птиц
01-21-2017, 01:03 PM
Что себя так

да всё буит не здзы

Сиамчик
01-21-2017, 01:10 PM
У гас еще планы в ювелирку зайти. Я там серьги присмотрела с русскими замками. С каким-то красным камнем..не знаю еще что за камень.но мне надо:197:

Птиц
01-21-2017, 01:13 PM
камень на шею.

бритвой по горлу - и в колодец (ц)

Сиамчик
01-21-2017, 01:17 PM
У гас :237:

Птиц
01-21-2017, 01:17 PM
сямка наплюхолась на выходные

накурилась анаши

Сиамчик
01-21-2017, 01:23 PM
Кстати да

Шампанского перекрякала

Зато земляничного:197:

Птиц
01-21-2017, 01:25 PM
синхрон елте. мы туд две путылки Надежды отоварили. с понтом полусладкое

Сиамчик
01-21-2017, 01:28 PM
В машине уже 63F показывает

Писец

Птиц
01-21-2017, 01:30 PM
в машине ещо компас есть.

Сарделькина - отважный капитан. он объездил много стран

Сиамчик
01-21-2017, 01:37 PM
Приехали

Ну с Богом!

:111:

Птиц
01-21-2017, 01:38 PM
ща срублусь скоро. часам к 11-и

XCNY
01-21-2017, 02:27 PM
капитализм! (ц)

Буржуи ,вокруг одни буржуи))

Сиамчик
01-21-2017, 02:48 PM
всё. зехалe к подруге щяс обмывать будем

заодно похмелюсь :237:

Сиамчик
01-21-2017, 02:49 PM
аааааааааааааааа

крещенские морозыыыыыыыыыыыыыыыыы


https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t35.0-12/16145497_1646090235417513_1891965582_o.jpg?oh=5f1f 92950759a4e500d0a15358490765&oe=588674E1

Сиамчик
01-21-2017, 04:54 PM
vot

Chicago today :197:

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16106045_1861386770742935_8736268805265448560_n.jp g?oh=ec931ff8b204740a6f98869f98f807ec&oe=5924705E

Сиамчик
01-22-2017, 01:48 PM
у меня алкогольная интоксикация

буду лежать весь день и досматривать "богатые тоже плачут" :197::237:

Сиамчик
01-22-2017, 06:51 PM
Эстер беременна и не даёт Луису Альберту развод

гадина какая:119::119::119::119::119::119:

Сиамчик
01-22-2017, 06:53 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15400456_10154736080419501_252280130643373809_n.jp g?oh=ec016da2ec86de84036b16ccc6b63d6b&oe=5902BAE9

XCNY
01-23-2017, 06:18 PM
На улице вроде хреновая погода и скоро нада выходить,пля.

CCPC
01-23-2017, 08:02 PM
На улице вроде хреновая погода и скоро нада выходить,пля.

Ты- ночной сторож?

Izold
01-23-2017, 08:07 PM
ночной дозор звучит много лучше

XCNY
01-23-2017, 08:15 PM
Ты- ночной сторож?

я недописал,выходит из спа,типа домой дабираться.Тута так хорошо,чисто ,тепло,массажи ,соки и нада выпользать на эту улицу в таку мерзкую погоду.Нах,юбер вызову ,пусть везут.

Сиамчик
01-24-2017, 11:40 AM
Смотрю ворошиловский стрелок на русском канале

Засыпаааю

Сиамчик
01-24-2017, 11:53 AM
За блеском огней не заметили мы
Как мимо прошла половина зимы :301::
И где-то вдали замерцала она
Такая любимая всеми весна:301:

XCNY
01-24-2017, 07:44 PM
Менеджер сиводня:
-ХСNY в пятницу с 8 до 20 работаешь.Ну а че возразить-анунах нехочю,неполучаеться чёт(((

Izold
01-24-2017, 09:04 PM
ладно, жадность просто - во, овертайм!

XCNY
01-26-2017, 08:06 PM
Мине рыбки чють пальчик не покусали))сегодня.
https://goo.gl/photos/FwnvPYtg9BqXaz4g6

XCNY
01-27-2017, 06:22 PM
этот рабочий день када нидь закончиться!!!!!ААААА!! далее куча нецензурного слэнга

Сиамчик
01-27-2017, 06:50 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16174605_10154926233884501_5380072729553396872_n.j pg?oh=923fd01651130e15acf22ce31b9bfafa&oe=591CB325

Odinokiy_Ostrov
01-27-2017, 08:24 PM
этот рабочий день када нидь закончиться!!!!!ААААА!! далее куча нецензурного слэнга

Кажется нет. Хотя, у меня он поздно начался, но сейчас кажется, что никогда не кончится.

Kisochka
01-27-2017, 08:27 PM
хандрю....портниха сшила платье по другому платью, которое мне нравилось......но чеб так неправильно вырез вырезать, балин. Щас мне надо срочно какое-то ателье найти, чеб по-другому вырезали....Нафига вот это вот вообще я это затеяла, с шитьем с этим дурацким, балин.......а на улице холодругааааа

Kapitula
01-27-2017, 08:29 PM
Ватничек надень

Kisochka
01-27-2017, 08:31 PM
Ватничек надень

Я цеплялась к тебе? а?........че? с моим советом ты не согласилась и недотрах продолжает накрывать тебя

Kapitula
01-27-2017, 08:33 PM
Я тоже к тебе не цеплялась. Но недотрах видимо (с)

Kisochka
01-27-2017, 09:08 PM
Я тоже к тебе не цеплялась. Но недотрах видимо (с)

да понятно дело, я же прибежала к тебе вприпрыжку, рассказать че надеть.....Капа, Капа......бох с тобою, поди

XCNY
01-28-2017, 05:31 AM
Почему такая короткая ночь,я не выспалься,плянах.

Сиамчик
01-28-2017, 05:35 AM
какая ночь

мы еще не ложились

сколько времени-то

маманя:305:

Kisochka
01-28-2017, 06:02 AM
Почему такая короткая ночь,я не выспалься,плянах.

а че у тебя еще не сформировалась возрастная привычка...встать в 7, позавтракать, покурить, прилечь типо новости посмотреть и проснуться нормально в 12 дня? очень рекомендую

XCNY
01-28-2017, 06:13 AM
Все места сидящие в электричке заняты спящими мордами а по концам вагона бомжы устроились и воняют,один я как дурак у шеста держась еле- еле стою, как стриптизерша ,плянах.

XCNY
01-28-2017, 06:21 AM
а че у тебя еще не сформировалась возрастная привычка...встать в 7, позавтракать, покурить, прилечь типо новости посмотреть и проснуться нормально в 12 дня? очень рекомендую

Привычка сформировалась,пробуждаться и идти на работу на автопилоте.

Kapitula
01-28-2017, 07:07 AM
Все места сидящие в электричке заняты спящими мордами а по концам вагона бомжы устроились и воняют,один я как дурак у шеста держась еле- еле стою, как стриптизерша ,плянах.

Ого, сколько вас в субботу с утреца

XCNY
01-28-2017, 07:23 AM
На работе кто то скушал всю самсу с мясом,оставив тока с тыквой.Я точно же помню когда вчера вечером уходил проверил))и нежно это все обернул ,оставив все на столе .Запланировав утром прийдя на работу захомячить.
Кто сьел самсу с мясом!!!Плянах.
Хдэ моя самса с мясом!!!
https://goo.gl/photos/bsaEFpYtP7hsM8DC8

Kisochka
01-28-2017, 07:43 AM
На работе кто то скушал всю самсу с мясом,оставив тока с тыквой.Я точно же помню когда вчера вечером уходил проверил))и нежно это все обернул ,оставив все на столе .Запланировав утром прийдя на работу захомячить.
Кто сьел самсу с мясом!!!Плянах.
Хдэ моя самса с мясом!!!
https://goo.gl/photos/bsaEFpYtP7hsM8DC8

корейцы делаются такие вредные, када не выспятся......туши свет. А если еще еду стащили.....это вообще всё:111:

Сиамчик
01-28-2017, 09:46 AM
От же ш не спицца некоторым
Уже на кухне гремят
И орут чтоб кофе шла пить
Нипайду
Спать еще буду 👾

Izold
01-28-2017, 10:22 AM
сквозь сон с утра печатали штоле?

Сиамчик
01-28-2017, 10:23 AM
Тихо!

Сплю я..

Сп

Маня
01-28-2017, 07:35 PM
У нас сегодня эксидент на дороге случился :117: Мелкий, но неприятный.

Izold
01-28-2017, 09:11 PM
все целы? это самое главное

Маня
01-28-2017, 10:11 PM
все целы? это самое главное

Да, все целы, слава богу.

MariLi
01-29-2017, 04:25 AM
Это самое главное, с остальным страховка разберется. Муторно правда.

Маня
01-29-2017, 09:39 AM
Это самое главное, с остальным страховка разберется. Муторно правда.

Да вот именно что муторно. И противно, и обидно, и настроение испорчено.

XCNY
01-29-2017, 12:23 PM
Откуда они все взялись,было так тихо и покойно.Понабежали как саранча голодная))Все жрать хотят.

Dova
01-29-2017, 05:33 PM
надоели трампы-порошенки
...скорее бы к наталии грузины заехали ))

nataliao
01-29-2017, 05:40 PM
надоели трампы-порошенки
...скорее бы к наталии грузины заехали ))
Доча, терпи...:102:
4-го должны уже заехать:1:

XCNY
01-29-2017, 09:08 PM
надоели трампы-порошенки
...скорее бы к наталии грузины заехали ))
потому что все Путин виноват))

Kisochka
01-29-2017, 09:12 PM
Доча, терпи...:102:
4-го должны уже заехать:1:

ну всё.....хана тебе:111:

Eric007
01-30-2017, 09:26 AM
Какая то странная полоса - я проигрываю во все игры, в которые играю. Начиная от компьютерных, и заканчивая нардами. Такого не было никогда.
Дошло до того, что один человек попросил научить его одной игре, я научил и тут же ей проиграл. Ужас какой то!
Когда она закончится, интересно?...
Есть тут у нас астрологи?

XCNY
01-30-2017, 11:53 AM
Какая то странная полоса - я проигрываю во все игры, в которые играю. Начиная от компьютерных, и заканчивая нардами. Такого не было никогда.
Дошло до того, что один человек попросил научить его одной игре, я научил и тут же ей проиграл. Ужас какой то!
Когда она закончится, интересно?...
Есть тут у нас астрологи?

попробуй в карты на деньги в блэк джэк,может измениться.

Kapitula
01-30-2017, 11:58 AM
столько мелких дел, забодало. тому написать, сяму позвонить. и так 100500. и ничего не забыть. тьфу.

XCNY
01-30-2017, 12:04 PM
столько мелких дел, забодало. тому написать, сяму позвонить. и так 100500. и ничего не забыть. тьфу.

курьер что ли.

Kapitula
01-30-2017, 12:06 PM
если бы. это в дополнение к основной работе.
учительнице написать, тетку с РД поздравить, менагеру позвонить-написать, лоеру позвонить-написать, таксовику, финансисту..
работу надо отменить нафиг, чтобы все это делать :117:

Dova
01-30-2017, 12:09 PM
хорошо еще, что дом не купила :1:

Kapitula
01-30-2017, 12:13 PM
да ну. хоть что-то позитивное было бы, а то одна нудятина.
че делать скажи. спротила у таксовика, что за лосс у нас написан в такс форме. нет проблем, в понедельник скажу. звоню в среду "у нас инет и компы сломались, как только так скажу". прошел месяц. на имэйлы не отвечает, на звонки тоже. что за хрень и что делать? мужик с рейтингом и рекомендациями, вроде толковый был, и вот на тебе. собирались опять таксы с ним делать, но теперь стремно.

Dova
01-30-2017, 12:17 PM
да ну. хоть что-то позитивное было бы, а то одна нудятина.
че делать скажи. спротила у таксовика, что за лосс у нас написан в такс форме. нет проблем, в понедельник скажу. звоню в среду "у нас инет и компы сломались, как только так скажу". прошел месяц. на имэйлы не отвечает, на звонки тоже. что за хрень и что делать? мужик с рейтингом и рекомендациями, вроде толковый был, и вот на тебе. собирались опять таксы с ним делать, но теперь стремно.

если уж он тебе шоду не ответил, я тем более не знаю
может, по твоим играм со стаками ?
если стаки сначала выросли в цене, а потом упали, в разные календарные годы, это может лоссом считаться

у меня всегда вызывали подозрения CPАшники, делающие такс "по нулям"
им не отвечать за это все-равно, а люди - довольны

Kapitula
01-30-2017, 12:23 PM
че это по нулям - 7 тыс в плюсе :)
я ж не про лосс спрашиваю у тебя, а что с налоговиком делать, если у меня вопрос, а он игнорирует имэйлы и звонки. Делать ли опять с ним таксы в этом году.

Dova
01-30-2017, 12:26 PM
а
так такс сезон, не до твоих вопросов по прошлым таксам
это понятно

Kapitula
01-30-2017, 12:27 PM
так я месяц назад спросила, думаешь тоже был?
твой вариант мне как-то в голову не приходил. Но если тебе 10 имэйлов и звонков отправили, может можно бы найти уже.

nataliao
01-30-2017, 12:41 PM
а
так такс сезон, не до твоих вопросов по прошлым таксам
это понятно
Я уже отстрелялась с таксами. Думала прийду первая, никто ещё и не шевелится, но нет очередь сидела почти час. Вот люди ответственные, бегом бегут)))

Kapitula
01-30-2017, 12:42 PM
мы и не думали. надо же. в апреле пойдем.

XCNY
01-30-2017, 01:09 PM
Я уже отстрелялась с таксами. Думала прийду первая, никто ещё и не шевелится, но нет очередь сидела почти час. Вот люди ответственные, бегом бегут)))

нафига сидеть,сдал бумаги и все,а утром забрал.Ну это если все по накатоной конечно.

XCNY
01-30-2017, 01:11 PM
мы и не думали. надо же. в апреле пойдем.
можна потом в irs письмо написать,чтобы на поздний срок отложили.

Kapitula
01-30-2017, 01:12 PM
изакей. просто не вижу смысла быстрее идти.

XCNY
01-30-2017, 01:16 PM
изакей. просто не вижу смысла быстрее идти.

да быстро идут ,кто возврат хочет быстрей получить.А укого в финансовых делах хаос ,тее как можна дольше))

nataliao
01-30-2017, 01:19 PM
нафига сидеть,сдал бумаги и все,а утром забрал.Ну это если все по накатоной конечно.
Я сдала на прошлой неделе))) пришла подписать .

Kapitula
01-30-2017, 01:31 PM
да быстро идут ,кто возврат хочет быстрей получить.А укого в финансовых делах хаос ,тее как можна дольше))

сам такой.
:122:

Kapitula
01-30-2017, 01:32 PM
у меня столько гениальных идей каждый раз.
не знаю, что вы там подписываете только.

nataliao
01-30-2017, 01:41 PM
у меня столько гениальных идей каждый раз.
не знаю, что вы там подписываете только.
Надо тебе свой бизнес открывать, 100%)))
Больше денег заработаншь:1:

Kapitula
01-30-2017, 01:42 PM
есть уже :117:

XCNY
01-30-2017, 02:41 PM
сам такой.
:122:

ну а че тянуть то и я просто ващэ могу затянуть типа на потом и забыть ))

XCNY
01-30-2017, 02:43 PM
у меня столько гениальных идей каждый раз.
не знаю, что вы там подписываете только.

Капа если есть идеи патентуй))а так это ничто))

XCNY
01-30-2017, 02:45 PM
Надо тебе свой бизнес открывать, 100%)))
Больше денег заработаншь:1:

Нада детей побольше)))налогу меньше,возврату больше.

nataliao
01-30-2017, 05:37 PM
Ниче себе! За LLC зарядили 1000$... Причём мой же бухгалтер... Дорого что то:117:

Kapitula
01-30-2017, 05:39 PM
За оформление? Наш бесплатно сделал тремя кликами в инете. Погуглил сама сделай

nataliao
01-30-2017, 05:42 PM
За оформление? Наш бесплатно сделал тремя кликами в инете. Погуглил сама сделай
Наш тоже тремя кликами сделал , денег не взял пока, но Сказал что потом за что то надо платить будет...

Kapitula
01-30-2017, 05:58 PM
Так откуда та тысяча вылезла, может это налоги уже?

nataliao
01-30-2017, 06:33 PM
Так откуда та тысяча вылезла, может это налоги уже?
Он так много говорил... У меня голова опухла.. Может и налоги. Надо уточнить опять...

Kapitula
01-30-2017, 06:41 PM
Смысл в ллс если столько налогов потом

nataliao
01-30-2017, 06:51 PM
Смысл в ллс если столько налогов потом
по доходам и налоги. Там доходов много, выгодней на бизнес класть, чем на персонал счёт

Kapitula
01-30-2017, 06:52 PM
Плохие налоги, доходы и бухгалтер.
Наш лучше :1:

nataliao
01-30-2017, 06:53 PM
Плохие налоги, доходы и бухгалтер.
Наш лучше :1:
У вас там все лучше:1:

Kapitula
01-30-2017, 07:05 PM
Это да, вынуждена согласиться.
Нашла какого-то брокера и инвестмент проперти менагера. Он сказал, будет мне дом покупать. Мот лучше выйдет

nataliao
01-30-2017, 07:17 PM
Это да, вынуждена согласиться.
Нашла какого-то брокера и инвестмент проперти менагера. Он сказал, будет мне дом покупать. Мот лучше выйдет
Это агент?
/Нам тоже скоро надо будет, я буду уточнять.../

Kapitula
01-30-2017, 07:19 PM
Понятия не имею. Под имейлом брокер написано. И оунер :1:
http://www.tritonpropgroup.com/about-us/
Во сайт.