View Full Version : Хандрим тут!
Мой Айфон падает регулярно))) если есть чехол shock resistance , то не страшно.
а зачем тебе айпад с верайзон модулем? Тебе что 200$ лишние? Купи в аппл простой, без модулей! У меня айпад 2, уже лет 5-6, без модулей. Вот ещё переплачивать...
нормальный размер( не мини) стоит 399
хошь я уроню твой эппл,как упал мой цанцунг и я пасарю на всю тваю там защиту и ударопрочность эпла, про
верим заодно,все равно бесплатно меняют
nataliao
01-12-2017, 10:08 AM
хошь я уроню твой эппл,как упал мой цанцунг и я пасарю на всю тваю там защиту
:120:
Представила себе как ты роняешь телефон.....🙄
:120:
Представила себе как ты роняешь телефон.....
Я их иногда бросаю,когда достают и настроение дрянь.
nataliao
01-12-2017, 10:10 AM
Я их иногда бросаю,когда достают и настроение дрянь.
Я так себе и представляла, твоё "уронил".... Настоящий скорпион:1:
Сиамчик
01-12-2017, 10:11 AM
Хорошо когда всё хорошо :313::301:
crazy-mike
01-12-2017, 10:13 AM
Я их иногда бросаю,когда достают и настроение дрянь.
бросать нужно с 20го этажа.
бросать нужно с 20го этажа.
нее здесь низя,голова попадет засудять))
crazy-mike
01-12-2017, 10:14 AM
Я так себе и представляла, твоё "уронил".... Настоящий скорпион:1:
а еще телефон можно кинуть в унитаз и смыть.
crazy-mike
01-12-2017, 10:16 AM
нее здесь низя,голова попадет засудять))
тогда в унитаз и спустить воду. Хотя можно телефон дать проглотить крокодилу в зоопарке - и пусть туда попробуют дозвониться.
Сиамчик
01-12-2017, 10:21 AM
:313::313::313:
Arley
01-12-2017, 01:57 PM
и почему то , мне столичная водка уже лет 14 как разонравилась.Марку и качество этой водки кажисть запороли,тока название осталось.
Что в водке вообще может нравиться.. ни вкуса ни аромата. Но качество у Столи отличное, не русофобствуй)))
Izold
01-12-2017, 02:03 PM
водка , это вам не бенджамин, чтоб всем нравиться. пьем из чувства долга ! "столичная" - **вно, как я иё вижу...
Kapitula
01-12-2017, 02:06 PM
Столичная- вно. Подпесалась
crazy-mike
01-12-2017, 02:13 PM
Что в водке вообще может нравиться..
Название может нравиться на этикетке.
Arley
01-12-2017, 02:16 PM
Столичная- вно. Подпесалась
А то, 25 баксов, кажется:111:
crazy-mike
01-12-2017, 02:18 PM
А то, 25 баксов, кажется:111:
Это ящик водки столько стоит ? ( 20 бутылок по 0.5 л ) :111:
Arley
01-12-2017, 02:21 PM
Это ящик водки столько стоит ? ( 20 бутылок по 0.5 л ) :111:
Не, одна. Такая как у XCNY на фотке. Прикинь:111:
Arley
01-12-2017, 02:23 PM
А сколько стоит шот той водки. Надо дать задание XCNY. Он всё задокументирует)
Что в водке вообще может нравиться.. ни вкуса ни аромата. Но качество у Столи отличное, не русофобствуй)))
я не русофобствую ,из серии Российской водки,Белуга,Путинка в синей этикетке,Кремлевская из серии премиум.Намного мягче пьеться,дистилят сильно отличим,как ни странно.
А сколько стоит шот той водки. Надо дать задание XCNY. Он всё задокументирует)
шот воТки в бврах от 5 до 12 долларов может быть,смотря какой ресторан,чем пафосней и более популярен кабак,тем дороже спитрное в баре.
Kapitula
01-12-2017, 03:26 PM
Столичная не стоит 25. Разве что за ящик. И вно.
Arley
01-12-2017, 03:32 PM
Столичная не стоит 25. Разве что за ящик. И вно.
да, ты что:111:
https://www.sterlingcellars.com/spirits/Stolichnaya-Vodka-w2144017im
Kapitula
01-12-2017, 03:46 PM
Ну и что, в моем виноводочном не стоит. А ты можешь и за сотню найти. Только из нас двоих ее пью я, а не ты Слоличная- вно
Arley
01-12-2017, 03:51 PM
Ну и что, в моем виноводочном не стоит. А ты можешь и за сотню найти. Только из нас двоих ее пью я, а не ты Слоличная- вно
Я не пью водку, да. Но в курсе цен и дома в баре всегда есть бутылка водки Stoly на случай пьющих её гостей или коктейлей. Поэтому к чему такая категоричность, если она таки стоит 25$)
Kapitula
01-12-2017, 03:52 PM
У меня в магазине не стоит
Потому что она овно
Сиамчик
01-12-2017, 03:55 PM
У нас в доме ни капли спиртного.а мы офисы открываем
Бардааааааак:119::119::119:
У нас в доме ни капли спиртного.а мы офисы открываем
Бардааааааак:119::119::119:
безобразие просто,ужастное.
Izold
01-12-2017, 04:36 PM
Столичная не стоит 25. Разве что за ящик. И вно.
как не стОит, стОит... 750 - долеров 20
Сиамчик
01-12-2017, 04:39 PM
безобразие просто,ужастное.
Я щас буду делать луковые кольца в кляре
Ты знаешь как это фкуууусно
Нет не знаешь🐷🐽
Я щас буду делать луковые кольца в кляре
Ты знаешь как это фкуууусно
Нет не знаешь
ты лук тока сладкий вазьми,из обычного хорько мож будет.Хотя,наверно и обычный сканает,Вазьми тады мясистый ,бальшой ...
а че это я ,похорюнить зашел то...
Я в группоне сиводня цанцунг нот таблет 10 инчивый увидел,(там конфига классная)чуть как писали покоцаный,но с верайзанским модулем ,180 против 600 когда то ,ну решил зацепить,
А нифига ,группон мой адресс доставки непринимал))Как я ток не пытал,шипинг адресс прописывать.
nataliao
01-12-2017, 06:21 PM
а че это я ,похорюнить зашел то...
Я в группоне сиводня цанцунг нот таблет 10 инчивый увидел,(там конфига классная)чуть как писали покоцаный,но с верайзанским модулем ,180 против 600 когда то ,ну решил зацепить,
А нифига ,группон мой адресс доставки непринимал))Как я ток не пытал,шипинг адресс прописывать.
У меня такая же фигня была один раз, я плюнула и пошла на Амазоне такое же заказала...
Больше ничего не заказываю на группоне.
Проверь Амазон.
У меня такая же фигня была один раз, я плюнула и пошла на Амазоне такое же заказала...
Больше ничего не заказываю на группоне.
Проверь Амазон.
Йа и на Амазоне эту обьяву увидел)))этих дивайсов,но там так запутано))ану их нафиг.Один источник видимо (кто продает)но чет херню порят какую то...
Сиамчик
01-12-2017, 07:22 PM
ты лук тока сладкий вазьми,из обычного хорько мож будет.Хотя,наверно и обычный сканает,Вазьми тады мясистый ,бальшой ...
писец..ты как в воду глядел
взяла какой был
сладкий оказался
нет. вообще беее
Сиамчик
01-12-2017, 07:31 PM
сейчас будем чяй пить
с пирожнымe
заварила настаивается
Izold
01-12-2017, 07:45 PM
так какой надо лук? ай лайк анион рингс, никогда не делал ...
Сиамчик
01-12-2017, 07:47 PM
нинада никакой лук
купить готовые в бургер кинг надо
или где не помню:162:
там не сладкие были на сколько я помню
Arley
01-12-2017, 07:54 PM
сейчас будем чяй пить
с пирожнымe
заварила настаивается
А мы уже пьём чай с имбирём, но без пирожных правда:313:
Izold
01-12-2017, 08:10 PM
если бёргер кинг может сготовить, то я и подавно ... хотя, они, наверняка, дипфрай зэм! :120:
Сиамчик
01-12-2017, 08:13 PM
http://ot-foodspotting-production.s3.amazonaws.com/reviews/2150634/thumb_600.jpg?1343784112
Arley
01-12-2017, 08:14 PM
И масло где дипфрай зэм меняют ли вообще когда-нибудь)))
Arley
01-12-2017, 08:15 PM
Такие в любом дели любого супермаркета по всей стране продают
Сиамчик
01-12-2017, 08:16 PM
фу фсё
хватит про еду
по мне аш мурашки бегают
так обьелись
Kapitula
01-12-2017, 08:17 PM
Жыр и фэт сплошной
Фе
фу фсё
хватит про еду
по мне аш мурашки бегают
так обьелись
хорош конешно,по кину позырить на горшок схадить и спать.
Сиамчик
01-12-2017, 09:03 PM
хорош конешно,по кину позырить на горшок схадить и спать.
а трах тибидох?
Izold
01-12-2017, 09:17 PM
И масло где дипфрай зэм меняют ли вообще когда-нибудь)))
Конечно меняют, каждые 7 тыщ миль
Arley
01-12-2017, 09:28 PM
Конечно меняют, каждые 7 тыщ миль
Вот, а в холодном климате лучше каждые 5 тыщ
Izold
01-12-2017, 10:03 PM
Вот, а в холодном климате лучше каждые 5 тыщ
че это, масло ж в холоде лучше хранится, можно до 10К жарить
Arley
01-12-2017, 10:17 PM
че это, масло ж в холоде лучше хранится, можно до 10К жарить
Там что-то куда-то проникает. Воздух, кажется, холодный.. Жарится плохо.
...на машинном масле кольца луковые жарите ?)))
Arley
01-12-2017, 10:24 PM
...на машинном масле кольца луковые жарите ?)))
Странная писанина?))) Спать пора. Я лично не видела, но говорят, что на масле из-под этих колец какие-то машины ездят. Но назвать их экологически чистыми нельзя)) Ужасный запах
Arley
01-12-2017, 10:31 PM
Вот в клипе у Ветлицкой видела гламурно-экологический способ заправлять машину. Ну, сказка... не поедет, нет. И колец не нажаришь. Перевод продукта)))
https://www.youtube.com/watch?v=h2uUmsQVtBs
Сиамчик
01-12-2017, 10:34 PM
хватит жрать
спите
Сиамчик
01-12-2017, 10:39 PM
http://kolyan.net/uploads/posts/2017-01/1483555874_9.jpg
Сиамчик
01-12-2017, 10:40 PM
http://kolyan.net/uploads/posts/2017-01/1483555851_1.jpg
crazy-mike
01-13-2017, 01:22 AM
Странная писанина?))) Спать пора. Я лично не видела, но говорят, что на масле из-под этих колец какие-то машины ездят. Но назвать их экологически чистыми нельзя)) Ужасный запах
а ещё оно канцерогеном считается. :111:
( машины , может быть , и ездят - оно спиртом пахнет. )
Izold
01-13-2017, 06:16 AM
а ещё оно канцерогеном считается. :111:
( машины , может быть , и ездят - оно спиртом пахнет. )
никаким не спиртом, жареной картошкой из фастфуда... на работе у одного находчивого парня была машина - старый мерседес с переделанным двигателем, он (парень) масло у китайского ресторанчика брал, неподалеку
Сиамчик
01-13-2017, 08:00 AM
Ой ладно выдумывать уже
Сколько там масло поменять
30$ в пол года
Izold
01-13-2017, 08:40 AM
в картошке или в машине?
Сиамчик
01-13-2017, 08:49 AM
Жутко смишно
Arley
01-13-2017, 09:02 AM
Ой ладно выдумывать уже
Сколько там масло поменять
30$ в пол года
90, если масло дорогое синтетическое + фильтры воздушный и масляный:313:
Сиамчик
01-13-2017, 09:04 AM
90, если масло дорогое синтетическое + фильтры воздушный и масляный:313:
Нет таких цен:169:
Arley
01-13-2017, 09:15 AM
никаким не спиртом, жареной картошкой из фастфуда... на работе у одного находчивого парня была машина - старый мерседес с переделанным двигателем, он (парень) масло у китайского ресторанчика брал, неподалеку
а в салоне тоже картошкой пережаренной пахнет?.... и одежда, поди. И ходишь весь такой жареный каждый день:169:
Arley
01-13-2017, 09:20 AM
Нет таких цен:169:
Надурили? Ну, нет так нет. Я ещё вчера о водке устала спорить)
Сиамчик
01-13-2017, 09:34 AM
Надурили? Ну, нет так нет. Я ещё вчера о водке устала спорить)
Ну я только про мвсло говорю. А не про фильтры:312:
Сиамчик
01-13-2017, 10:24 AM
Джентльмены удачи смотрю на русском канале
Потом с легким паром будет
Бесит👿🐗
Arley
01-13-2017, 11:01 AM
Пойду похандрю к океану)) сейчас отлив, пляж широченный. Может, искупаюсь или хоть собаку брошу в океан)))
Сиамчик
01-13-2017, 11:05 AM
Пойду похандрю к океану)) сейчас отлив, пляж широченный. Может, искупаюсь или хоть собаку брошу в океан)))
Иди,Герасим,иди🐶
nataliao
01-13-2017, 11:05 AM
Пойду похандрю к океану)) сейчас отлив, пляж широченный. Может, искупаюсь или хоть собаку брошу в океан)))
Счастливая!!!! Так хочется на пляж! Нам ещё минимум 3 месяца ждать...
Пойду похандрю к океану)) сейчас отлив, пляж широченный. Может, искупаюсь или хоть собаку брошу в океан)))
научи Кори плавать,будет спастелем на воде))
i hate water. especially when there's lots of it. the ocean gives me the heebie jeebies
Сиамчик
01-13-2017, 11:40 AM
С легким паром начился
Бесит
Барбаре Брыльской йа п фдул. тогда. ща ей за 80 наверно
Сиамчик
01-13-2017, 12:26 PM
Лукашину в фильме 36 лет
А актриса мать - бабка 80 летняя
Бред..
этой мондуле 43 года. песал Эльдар Рязанов, он давно уже живой труп есле не врезал дуба. ваще самое левое кено из всех што зделали за последние 43 года
Сиамчик
01-13-2017, 12:33 PM
Актрисе 69 было я посмотрела
Значит лукашина она родила в 33
А выглядит на 80 🐸
ханибанз. не смотри всякую бяку. посмотри первую серию Westworld, на чем бы ты щас не сидела вызовешь скорую и пересядешь на живительный метадон
Сиамчик
01-13-2017, 12:42 PM
На боярышник
Сиамчик
01-13-2017, 02:26 PM
Пока смотрела заснула
Щяс досмотрю и поеду в нордстром..🐵
Сиамчик
01-13-2017, 02:28 PM
Щяс момент когда она поднимает фотку Эполита на улице.а на фотке другой актер:197:
Izold
01-13-2017, 02:32 PM
туда лучше в сонном состоянии ехать
Сиамчик
01-13-2017, 02:42 PM
Какая гадость эта ваша заливнаяя рыба
Izold
01-13-2017, 03:01 PM
давно не йел
может, и вправду гадость
Сиамчик
01-13-2017, 05:00 PM
В холфуде есть говяжья печень и кости.
Тока щяс увидела
Добральси до дивана,уфф.Завтра еще рывок и бум отдыхать.
Сиамчик
01-14-2017, 11:43 AM
В 6 утра встала навврила вкусняшек
Этому дала этому дала и обратно легла:237:
Валяюсь🐷
В 6 утра встала навврила вкусняшек
Этому дала этому дала и обратно легла:237:
Валяюсь
А что за вкусняшки,сухари что ли?
Сиамчик
01-14-2017, 12:13 PM
отруби запарила
уже встала
надо ландри сделать в химчистку сгонять и машыну помыть
Сиамчик
01-14-2017, 01:34 PM
в химчистку сьездила
ландри закинула
машину не помыла она и так чистая:197:
Kapitula
01-14-2017, 02:18 PM
Вся в делах, поломойка
Сиамчик
01-14-2017, 02:26 PM
страшко за моей жизнью следит как всегда
следите следите:197:
Kapitula
01-14-2017, 02:27 PM
Не надейся
crazy-mike
01-14-2017, 02:39 PM
машину не помыла она и так чистая:197:
стиральную машину ?
Сиамчик
01-14-2017, 02:45 PM
да:313:
в химчистку сьездила
ландри закинула
машину не помыла она и так чистая:197:
по хате
убралась,полы там ,пыль с антика.
Сиамчик
01-14-2017, 03:40 PM
нет
у нас клининг есть для полов
еще я полы не мыла
тююююю
:120::153:
нет
у нас клининг есть для полов
еще я полы не мыла
тююююю
:120::153:
ващэ обленились в этай Америке.Ничё делать не хотят,тока леница.
Сиамчик
01-14-2017, 05:17 PM
поели поболтали посмеялись
ой какое щастье:301:
хорошо когда всё хорошо:301::301::301::301::301:
Сиамчик
01-14-2017, 05:28 PM
https://lh3.googleusercontent.com/-frJtPftHyYk/WHdVAwooHfI/AAAAAAAAjRM/Kdhd95EsAHk_AX-aHdKPC_9w2w9MPQa5QCJoC/w442-h638-rw/12.01.2017%2B-%2B1
Сиамчик
01-14-2017, 05:34 PM
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15977929_1594765147207391_3323914591692205119_n.jp g?oh=27b9e33187351abf596bcdaa18aea1e3&oe=5916919A
Arley
01-14-2017, 05:51 PM
научи Кори плавать,будет спастелем на воде))
Я купила ей спасательный жилет. Плавать ей придется по любому. Но она по-моему не в восторге))
Сиамчик
01-14-2017, 06:24 PM
https://lh3.googleusercontent.com/-RfQJhDrJ864/WHUZQhujhcI/AAAAAAAA0iI/nBU_ZdCd55EiSEDuZKHdi_1Orjb2NrNgACJoC/w442-h332-rw/image%2B%25283%2529.gif
Arley
01-14-2017, 06:48 PM
Да, да. С Новым старым годом. Кофе с коньяком))
Да, да. С Новым старым годом. Кофе с коньяком))
вчера )
Arley
01-14-2017, 06:54 PM
вчера )
Вчера было 31, а сегодня 1. Ну, по старому стилю. Так что, и снова с Новым годом!))
Вчера было 31, а сегодня 1. Ну, по старому стилю. Так что, и снова с Новым годом!))
тогда - ой )))
...только не говори про оливье :)
Сиамчик
01-14-2017, 06:57 PM
если вчера было 31 почему меня никогда не поздравлял с днем варения ?
я вас спрашиваю!
ПОЧЕМУ????????????????
Сиамчик
01-14-2017, 06:58 PM
И ГДЕ МОИ ПОДАРКИ
ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Сиамчик
01-14-2017, 06:59 PM
(икнула)
Arley
01-14-2017, 07:00 PM
тогда - ой )))
...только не говори про оливье :)
Нет. из излишеств только кофе с коньяком и всё)
Нет. из излишеств только кофе с коньяком и всё)
скок капель нада в эсперссо.Ну почему вы не делитесть,
Нет. из излишеств только кофе с коньяком и всё)
а вы ёлку убрали или еще любуетесь ?)
Arley
01-14-2017, 07:25 PM
а вы ёлку убрали или еще любуетесь ?)
ёлку убрала ещё 9-го и все декорации. Тогда надо было елки вынести, чтобы их HOA убрали и переработали в благих целях))
Kapitula
01-14-2017, 07:27 PM
Я купила ей спасательный жилет. Плавать ей придется по любому. Но она по-моему не в восторге))
Собаке спасательный жилет. Вы че ваще?
ёлку убрала ещё 9-го и все декорации. Тогда надо было елки вынести, чтобы их ХОА убрали и переработали в благих целях))
у нас до 15
причем, придумали, что с этого года вообще нельзя самим выбрасывать
...вчера и приходил. носильщик ёлок )))
Kapitula
01-14-2017, 07:28 PM
Мы ее из благих целей сожжем на масленицу: столб огня под небо, очень вставляет
Собаке спасательный жилет. Вы че ваще?
у арли хорошая собака, пусть будет )
Arley
01-14-2017, 07:29 PM
скок капель нада в эсперссо.Ну почему вы не делитесть,
Что ты, какие капли. Коньяк подаётся в подогретых бокалах отдельно, кофе отдельно. Не вприкуску, а как это... вприпивку)))
Мы ее из благих целей сожжем на масленицу: столб огня под небо, очень вставляет
у вас в лесу ...:1: ...всё по-другому
Kapitula
01-14-2017, 07:29 PM
у арли хорошая собака, пусть будет )
Может ее на курсы сводить, там ее за деньги плавать научат?
Kapitula
01-14-2017, 07:30 PM
у вас в лесу ...:1: ...всё по-другому
Да, свобода, америка..
Может ее на курсы сводить, там ее за деньги плавать научат?
и маску для сноркелинга
...прости, Арли )))
Arley
01-14-2017, 07:33 PM
Мы ее из благих целей сожжем на масленицу: столб огня под небо, очень вставляет
В Висконсине она у меня до марта стояла прямо в установке как ещё одно дерево на участке. А потом как ты... масленица, огонь, очищение)))
Kapitula
01-14-2017, 07:36 PM
В Висконсине она у меня до марта стояла прямо в установке как ещё одно дерево на участке. А потом как ты... масленица, огонь, очищение)))
Интересная идея, в следующем году можно поспробовать поставить. На радость белкам
Kapitula
01-14-2017, 07:37 PM
Мы сегодня в березы уголки воткнули- первый раз в америчке сок гоним березовый
Вот и чего раньше не делали
Arley
01-14-2017, 07:38 PM
Может ее на курсы сводить, там ее за деньги плавать научат?
Собака будет плавать со мной или сидеть дома и скучать. Во Флориде на побережье все собаки плавают. Такая их доля))) А моя мелкая, а волны большие иногда. Так что жилет пусть будет))
Kapitula
01-14-2017, 07:40 PM
Собака будет плавать со мной или сидеть дома и скучать. Во Флориде на побережье все собаки плавают. Такая их доля))) А моя мелкая, а волны большие иногда. Так что жилет пусть будет))
Да я как бы видела плавающих собак в жизни. Правда в жилете- никогда.
Kapitula
01-14-2017, 07:41 PM
Надо было водолажзного пса какого заводить, чтоб спасал из волн. Как в кино чтоб
Arley
01-14-2017, 07:42 PM
у нас до 15
причем, придумали, что с этого года вообще нельзя самим выбрасывать
...вчера и приходил. носильщик ёлок )))
Вот это сервис!!!) А игрушки с ёлки тоже они? А обувь снимают?
Вот это сервис!!!) А игрушки с ёлки тоже они? А обувь снимают?
аха. что б не мусорили иголками )))
нет, игрушки сами-сами :122:
Arley
01-14-2017, 07:46 PM
Надо было водолажзного пса какого заводить, чтоб спасал из волн. Как в кино чтоб
Водолазный - черный и очень лохматый. Ему во Флориде будет нестерпимо жарко.
Kapitula
01-14-2017, 07:46 PM
Водолазный - черный и очень лохматый. Ему во Флориде будет нестерпимо жарко.
Побрить под льва, заодно пуделем будет
Kapitula
01-14-2017, 07:49 PM
Уже второй год о годовщине свадьбы напоминают бабушки.
При чем когда мне напомнили, я сказала, почему, еще же осень :1:
плин
и ты напомнила
завтра )
nataliao
01-14-2017, 07:52 PM
Что то вы все зимой... Летом то лучше! Почему люди женятся зимой? :117:
Arley
01-14-2017, 08:03 PM
Что то вы все зимой... Летом то лучше! Почему люди женятся зимой? :117:
Летом и так полно развлечений. Зима самое время жениться. Мы тоже зимой. И холодными зимними вечерами)))))
nataliao
01-14-2017, 08:06 PM
Летом и так полно развлечений. Зима самое время жениться. Мы тоже зимой. И холодными зимними вечерами)))))
По астрологии, зимой конечно лучше)))
январь ( в знаке земли) и октябрьские браки тоже прочны( в знаке весов)
Arley
01-14-2017, 08:13 PM
Мы сегодня в березы уголки воткнули- первый раз в америчке сок гоним березовый
Вот и чего раньше не делали
У меня на участке в Висконсине 2 березы. Одна лет 5 всё чахла и чахла, летом на неё нападали японские жуки. В общем, убрали за 1К. Вторую я вообще боюсь трогать даже на предмет сока. Вдруг тоже воспротивится и начнёт капризничать)
Arley
01-14-2017, 08:16 PM
и маску для сноркелинга
...прости, Арли )))
А вот сноркелинг тут фиговый, скал нет, кораллов нет. Хоть на маске сэкономлю)
Kapitula
01-14-2017, 08:21 PM
Что то вы все зимой... Летом то лучше! Почему люди женятся зимой? :117:
Меня от распределения спасать надо было срочно. Поэтому как только так сразу
А вот сноркелинг тут фиговый, скал нет, кораллов нет. Хоть на маске сэкономлю)
Если мне не понравиться маска и плавать в ней,я подарю))тока самовыаоз типо.
Сиамчик
01-15-2017, 10:21 AM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/d5/ad/7e/d5ad7e4433712e090c7ddb5f17a4936f.gif
Сиамчик
01-16-2017, 07:56 AM
О..седня выходной
Вся семья дома
Щастье
:301::301::301:
было много сиводня разговора,слов, я устал от всего услышаного,но нада переварить все это,отфильтровать и оставить тока нужное.
На сквозняке, кажисть подцепил простуду,срочно нада выпить Боярышник и завалиться на печку или в чичильбан наверна и купить,большую бутылку
щёлочи,
-минералку.Пля...
Дрыхните,хады.
Kapitula
01-21-2017, 12:14 PM
Хотела дом посмотреть, сказали, без агента не покажут. Вот жешь козлы.
Еще напоследок говорит, дай свой имейл мы тебе будем присылать рассылки
Казлы
Kapitula
01-21-2017, 12:24 PM
С чего вдруг. Первый раз такая фигня
Kapitula
01-21-2017, 12:26 PM
Нет. Не дури мне мозг. Неделю назад дали код и никакого кризиса не было
кризис был и есть всегда. и ваще ща суббота вечер. нада пить горячительные напитки и получать удовольствгие от жизни.
а деньги это бумага
Kapitula
01-21-2017, 12:34 PM
Одно другому не мешает, и всякие развлечения бывают
Сиамчик
01-21-2017, 12:42 PM
У нас 61 F :169:
Наскулила на шиншилловую жилетку из русского магазина:111:
Сейчас с подругой едем покупать
Щяяяяяяястьеееееее💚💜💙💛💚💜💙💛💚💜💙👾👾👾👾👾👾👾👾:130::301:
Kapitula
01-21-2017, 12:43 PM
Были б мозги- сама заработала бы. Не надо было бы насасывать
Были б мозги- сама заработала бы.
ты чоита. ты баба башковитая. не надо себя так
Kapitula
01-21-2017, 01:02 PM
ты чоита. ты баба башковитая. не надо себя так
Что себя так
Что себя так
да всё буит не здзы
Сиамчик
01-21-2017, 01:10 PM
У гас еще планы в ювелирку зайти. Я там серьги присмотрела с русскими замками. С каким-то красным камнем..не знаю еще что за камень.но мне надо:197:
камень на шею.
бритвой по горлу - и в колодец (ц)
Сиамчик
01-21-2017, 01:17 PM
У гас :237:
сямка наплюхолась на выходные
накурилась анаши
Сиамчик
01-21-2017, 01:23 PM
Кстати да
Шампанского перекрякала
Зато земляничного:197:
синхрон елте. мы туд две путылки Надежды отоварили. с понтом полусладкое
Сиамчик
01-21-2017, 01:28 PM
В машине уже 63F показывает
Писец
в машине ещо компас есть.
Сарделькина - отважный капитан. он объездил много стран
Сиамчик
01-21-2017, 01:37 PM
Приехали
Ну с Богом!
:111:
ща срублусь скоро. часам к 11-и
капитализм! (ц)
Буржуи ,вокруг одни буржуи))
Сиамчик
01-21-2017, 02:48 PM
всё. зехалe к подруге щяс обмывать будем
заодно похмелюсь :237:
Сиамчик
01-21-2017, 02:49 PM
аааааааааааааааа
крещенские морозыыыыыыыыыыыыыыыыы
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t35.0-12/16145497_1646090235417513_1891965582_o.jpg?oh=5f1f 92950759a4e500d0a15358490765&oe=588674E1
Сиамчик
01-21-2017, 04:54 PM
vot
Chicago today :197:
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16106045_1861386770742935_8736268805265448560_n.jp g?oh=ec931ff8b204740a6f98869f98f807ec&oe=5924705E
Сиамчик
01-22-2017, 01:48 PM
у меня алкогольная интоксикация
буду лежать весь день и досматривать "богатые тоже плачут" :197::237:
Сиамчик
01-22-2017, 06:51 PM
Эстер беременна и не даёт Луису Альберту развод
гадина какая:119::119::119::119::119::119:
Сиамчик
01-22-2017, 06:53 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15400456_10154736080419501_252280130643373809_n.jp g?oh=ec016da2ec86de84036b16ccc6b63d6b&oe=5902BAE9
На улице вроде хреновая погода и скоро нада выходить,пля.
На улице вроде хреновая погода и скоро нада выходить,пля.
Ты- ночной сторож?
Izold
01-23-2017, 08:07 PM
ночной дозор звучит много лучше
Ты- ночной сторож?
я недописал,выходит из спа,типа домой дабираться.Тута так хорошо,чисто ,тепло,массажи ,соки и нада выпользать на эту улицу в таку мерзкую погоду.Нах,юбер вызову ,пусть везут.
Сиамчик
01-24-2017, 11:40 AM
Смотрю ворошиловский стрелок на русском канале
Засыпаааю
Сиамчик
01-24-2017, 11:53 AM
За блеском огней не заметили мы
Как мимо прошла половина зимы :301::
И где-то вдали замерцала она
Такая любимая всеми весна:301:
Менеджер сиводня:
-ХСNY в пятницу с 8 до 20 работаешь.Ну а че возразить-анунах нехочю,неполучаеться чёт(((
Izold
01-24-2017, 09:04 PM
ладно, жадность просто - во, овертайм!
Мине рыбки чють пальчик не покусали))сегодня.
https://goo.gl/photos/FwnvPYtg9BqXaz4g6
этот рабочий день када нидь закончиться!!!!!ААААА!! далее куча нецензурного слэнга
Сиамчик
01-27-2017, 06:50 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16174605_10154926233884501_5380072729553396872_n.j pg?oh=923fd01651130e15acf22ce31b9bfafa&oe=591CB325
Odinokiy_Ostrov
01-27-2017, 08:24 PM
этот рабочий день када нидь закончиться!!!!!ААААА!! далее куча нецензурного слэнга
Кажется нет. Хотя, у меня он поздно начался, но сейчас кажется, что никогда не кончится.
Kisochka
01-27-2017, 08:27 PM
хандрю....портниха сшила платье по другому платью, которое мне нравилось......но чеб так неправильно вырез вырезать, балин. Щас мне надо срочно какое-то ателье найти, чеб по-другому вырезали....Нафига вот это вот вообще я это затеяла, с шитьем с этим дурацким, балин.......а на улице холодругааааа
Kapitula
01-27-2017, 08:29 PM
Ватничек надень
Kisochka
01-27-2017, 08:31 PM
Ватничек надень
Я цеплялась к тебе? а?........че? с моим советом ты не согласилась и недотрах продолжает накрывать тебя
Kapitula
01-27-2017, 08:33 PM
Я тоже к тебе не цеплялась. Но недотрах видимо (с)
Kisochka
01-27-2017, 09:08 PM
Я тоже к тебе не цеплялась. Но недотрах видимо (с)
да понятно дело, я же прибежала к тебе вприпрыжку, рассказать че надеть.....Капа, Капа......бох с тобою, поди
Почему такая короткая ночь,я не выспалься,плянах.
Сиамчик
01-28-2017, 05:35 AM
какая ночь
мы еще не ложились
сколько времени-то
маманя:305:
Kisochka
01-28-2017, 06:02 AM
Почему такая короткая ночь,я не выспалься,плянах.
а че у тебя еще не сформировалась возрастная привычка...встать в 7, позавтракать, покурить, прилечь типо новости посмотреть и проснуться нормально в 12 дня? очень рекомендую
Все места сидящие в электричке заняты спящими мордами а по концам вагона бомжы устроились и воняют,один я как дурак у шеста держась еле- еле стою, как стриптизерша ,плянах.
а че у тебя еще не сформировалась возрастная привычка...встать в 7, позавтракать, покурить, прилечь типо новости посмотреть и проснуться нормально в 12 дня? очень рекомендую
Привычка сформировалась,пробуждаться и идти на работу на автопилоте.
Kapitula
01-28-2017, 07:07 AM
Все места сидящие в электричке заняты спящими мордами а по концам вагона бомжы устроились и воняют,один я как дурак у шеста держась еле- еле стою, как стриптизерша ,плянах.
Ого, сколько вас в субботу с утреца
На работе кто то скушал всю самсу с мясом,оставив тока с тыквой.Я точно же помню когда вчера вечером уходил проверил))и нежно это все обернул ,оставив все на столе .Запланировав утром прийдя на работу захомячить.
Кто сьел самсу с мясом!!!Плянах.
Хдэ моя самса с мясом!!!
https://goo.gl/photos/bsaEFpYtP7hsM8DC8
Kisochka
01-28-2017, 07:43 AM
На работе кто то скушал всю самсу с мясом,оставив тока с тыквой.Я точно же помню когда вчера вечером уходил проверил))и нежно это все обернул ,оставив все на столе .Запланировав утром прийдя на работу захомячить.
Кто сьел самсу с мясом!!!Плянах.
Хдэ моя самса с мясом!!!
https://goo.gl/photos/bsaEFpYtP7hsM8DC8
корейцы делаются такие вредные, када не выспятся......туши свет. А если еще еду стащили.....это вообще всё:111:
Сиамчик
01-28-2017, 09:46 AM
От же ш не спицца некоторым
Уже на кухне гремят
И орут чтоб кофе шла пить
Нипайду
Спать еще буду 👾
Izold
01-28-2017, 10:22 AM
сквозь сон с утра печатали штоле?
Сиамчик
01-28-2017, 10:23 AM
Тихо!
Сплю я..
Сп
У нас сегодня эксидент на дороге случился :117: Мелкий, но неприятный.
Izold
01-28-2017, 09:11 PM
все целы? это самое главное
все целы? это самое главное
Да, все целы, слава богу.
MariLi
01-29-2017, 04:25 AM
Это самое главное, с остальным страховка разберется. Муторно правда.
Это самое главное, с остальным страховка разберется. Муторно правда.
Да вот именно что муторно. И противно, и обидно, и настроение испорчено.
Откуда они все взялись,было так тихо и покойно.Понабежали как саранча голодная))Все жрать хотят.
надоели трампы-порошенки
...скорее бы к наталии грузины заехали ))
nataliao
01-29-2017, 05:40 PM
надоели трампы-порошенки
...скорее бы к наталии грузины заехали ))
Доча, терпи...:102:
4-го должны уже заехать:1:
надоели трампы-порошенки
...скорее бы к наталии грузины заехали ))
потому что все Путин виноват))
Kisochka
01-29-2017, 09:12 PM
Доча, терпи...:102:
4-го должны уже заехать:1:
ну всё.....хана тебе:111:
Eric007
01-30-2017, 09:26 AM
Какая то странная полоса - я проигрываю во все игры, в которые играю. Начиная от компьютерных, и заканчивая нардами. Такого не было никогда.
Дошло до того, что один человек попросил научить его одной игре, я научил и тут же ей проиграл. Ужас какой то!
Когда она закончится, интересно?...
Есть тут у нас астрологи?
Какая то странная полоса - я проигрываю во все игры, в которые играю. Начиная от компьютерных, и заканчивая нардами. Такого не было никогда.
Дошло до того, что один человек попросил научить его одной игре, я научил и тут же ей проиграл. Ужас какой то!
Когда она закончится, интересно?...
Есть тут у нас астрологи?
попробуй в карты на деньги в блэк джэк,может измениться.
Kapitula
01-30-2017, 11:58 AM
столько мелких дел, забодало. тому написать, сяму позвонить. и так 100500. и ничего не забыть. тьфу.
столько мелких дел, забодало. тому написать, сяму позвонить. и так 100500. и ничего не забыть. тьфу.
курьер что ли.
Kapitula
01-30-2017, 12:06 PM
если бы. это в дополнение к основной работе.
учительнице написать, тетку с РД поздравить, менагеру позвонить-написать, лоеру позвонить-написать, таксовику, финансисту..
работу надо отменить нафиг, чтобы все это делать :117:
хорошо еще, что дом не купила :1:
Kapitula
01-30-2017, 12:13 PM
да ну. хоть что-то позитивное было бы, а то одна нудятина.
че делать скажи. спротила у таксовика, что за лосс у нас написан в такс форме. нет проблем, в понедельник скажу. звоню в среду "у нас инет и компы сломались, как только так скажу". прошел месяц. на имэйлы не отвечает, на звонки тоже. что за хрень и что делать? мужик с рейтингом и рекомендациями, вроде толковый был, и вот на тебе. собирались опять таксы с ним делать, но теперь стремно.
да ну. хоть что-то позитивное было бы, а то одна нудятина.
че делать скажи. спротила у таксовика, что за лосс у нас написан в такс форме. нет проблем, в понедельник скажу. звоню в среду "у нас инет и компы сломались, как только так скажу". прошел месяц. на имэйлы не отвечает, на звонки тоже. что за хрень и что делать? мужик с рейтингом и рекомендациями, вроде толковый был, и вот на тебе. собирались опять таксы с ним делать, но теперь стремно.
если уж он тебе шоду не ответил, я тем более не знаю
может, по твоим играм со стаками ?
если стаки сначала выросли в цене, а потом упали, в разные календарные годы, это может лоссом считаться
у меня всегда вызывали подозрения CPАшники, делающие такс "по нулям"
им не отвечать за это все-равно, а люди - довольны
Kapitula
01-30-2017, 12:23 PM
че это по нулям - 7 тыс в плюсе :)
я ж не про лосс спрашиваю у тебя, а что с налоговиком делать, если у меня вопрос, а он игнорирует имэйлы и звонки. Делать ли опять с ним таксы в этом году.
а
так такс сезон, не до твоих вопросов по прошлым таксам
это понятно
Kapitula
01-30-2017, 12:27 PM
так я месяц назад спросила, думаешь тоже был?
твой вариант мне как-то в голову не приходил. Но если тебе 10 имэйлов и звонков отправили, может можно бы найти уже.
nataliao
01-30-2017, 12:41 PM
а
так такс сезон, не до твоих вопросов по прошлым таксам
это понятно
Я уже отстрелялась с таксами. Думала прийду первая, никто ещё и не шевелится, но нет очередь сидела почти час. Вот люди ответственные, бегом бегут)))
Kapitula
01-30-2017, 12:42 PM
мы и не думали. надо же. в апреле пойдем.
Я уже отстрелялась с таксами. Думала прийду первая, никто ещё и не шевелится, но нет очередь сидела почти час. Вот люди ответственные, бегом бегут)))
нафига сидеть,сдал бумаги и все,а утром забрал.Ну это если все по накатоной конечно.
мы и не думали. надо же. в апреле пойдем.
можна потом в irs письмо написать,чтобы на поздний срок отложили.
Kapitula
01-30-2017, 01:12 PM
изакей. просто не вижу смысла быстрее идти.
изакей. просто не вижу смысла быстрее идти.
да быстро идут ,кто возврат хочет быстрей получить.А укого в финансовых делах хаос ,тее как можна дольше))
nataliao
01-30-2017, 01:19 PM
нафига сидеть,сдал бумаги и все,а утром забрал.Ну это если все по накатоной конечно.
Я сдала на прошлой неделе))) пришла подписать .
Kapitula
01-30-2017, 01:31 PM
да быстро идут ,кто возврат хочет быстрей получить.А укого в финансовых делах хаос ,тее как можна дольше))
сам такой.
:122:
Kapitula
01-30-2017, 01:32 PM
у меня столько гениальных идей каждый раз.
не знаю, что вы там подписываете только.
nataliao
01-30-2017, 01:41 PM
у меня столько гениальных идей каждый раз.
не знаю, что вы там подписываете только.
Надо тебе свой бизнес открывать, 100%)))
Больше денег заработаншь:1:
Kapitula
01-30-2017, 01:42 PM
есть уже :117:
сам такой.
:122:
ну а че тянуть то и я просто ващэ могу затянуть типа на потом и забыть ))
у меня столько гениальных идей каждый раз.
не знаю, что вы там подписываете только.
Капа если есть идеи патентуй))а так это ничто))
Надо тебе свой бизнес открывать, 100%)))
Больше денег заработаншь:1:
Нада детей побольше)))налогу меньше,возврату больше.
nataliao
01-30-2017, 05:37 PM
Ниче себе! За LLC зарядили 1000$... Причём мой же бухгалтер... Дорого что то:117:
Kapitula
01-30-2017, 05:39 PM
За оформление? Наш бесплатно сделал тремя кликами в инете. Погуглил сама сделай
nataliao
01-30-2017, 05:42 PM
За оформление? Наш бесплатно сделал тремя кликами в инете. Погуглил сама сделай
Наш тоже тремя кликами сделал , денег не взял пока, но Сказал что потом за что то надо платить будет...
Kapitula
01-30-2017, 05:58 PM
Так откуда та тысяча вылезла, может это налоги уже?
nataliao
01-30-2017, 06:33 PM
Так откуда та тысяча вылезла, может это налоги уже?
Он так много говорил... У меня голова опухла.. Может и налоги. Надо уточнить опять...
Kapitula
01-30-2017, 06:41 PM
Смысл в ллс если столько налогов потом
nataliao
01-30-2017, 06:51 PM
Смысл в ллс если столько налогов потом
по доходам и налоги. Там доходов много, выгодней на бизнес класть, чем на персонал счёт
Kapitula
01-30-2017, 06:52 PM
Плохие налоги, доходы и бухгалтер.
Наш лучше :1:
nataliao
01-30-2017, 06:53 PM
Плохие налоги, доходы и бухгалтер.
Наш лучше :1:
У вас там все лучше:1:
Kapitula
01-30-2017, 07:05 PM
Это да, вынуждена согласиться.
Нашла какого-то брокера и инвестмент проперти менагера. Он сказал, будет мне дом покупать. Мот лучше выйдет
nataliao
01-30-2017, 07:17 PM
Это да, вынуждена согласиться.
Нашла какого-то брокера и инвестмент проперти менагера. Он сказал, будет мне дом покупать. Мот лучше выйдет
Это агент?
/Нам тоже скоро надо будет, я буду уточнять.../
Kapitula
01-30-2017, 07:19 PM
Понятия не имею. Под имейлом брокер написано. И оунер :1:
http://www.tritonpropgroup.com/about-us/
Во сайт.