PDA

View Full Version : Хандрим тут!



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27

nataliao
07-18-2017, 07:15 PM
я не все темы читаю, да и личная жизнь меня не интересует.
Да заметила я, что ты в политические темы переехала... а раньше, интересные зарисовки из жизни людей писала... живенько и с юмором....

OLYA-OLYA
07-18-2017, 10:02 PM
но у них цель одна - СПОНСОР :124:

Если бы у них была б такая цель,белив ми ,что они ее б достигли.

Eric007
07-19-2017, 06:49 AM
... как Эдик со своей женой... в одном доме, но врозь.
Абалдеть!:169:

edik
07-19-2017, 10:23 AM
Короче,не хандрю-бешусь.в пятницу ночью поломался кондишн.пишу смс хозяйке в субботу,мол,чините.она-сейчас выходные,только до понедельника.в понедельник опять про.....ла мозги.завтра вроде как ее знакомый прийдет.мейби.Неужто на весь майами не нашлось бы мастера.ну сказала б,ребята,вызовите,оплатите и потом отминусуйте от цены рента.так нет же,свое выгадывает ,а нам страдать.вопрос-могу ли взыскать с нее скидку на рент за все дни без кондишн.или снять отель и отминусовать за каждую ночь,проплаченную в отеле с нее?ну сколько можно терпеть это безобразие?

в принципе, да. Но этим надо заниматься со знанием дела. А то может закончится выселением.

edik
07-19-2017, 10:28 AM
Изольда, ты на форуме безвылазно сидишь и ничего не знаешь про людей... я вон, налетами, но помню)))
они просто вместе живут, что так легче материально, но у каждого своя жизнь... как Эдик со своей женой... в одном доме, но врозь.

только не сравнивай 2-хэтажный дом на 2700 квадратных футов со студией в 12 метров...

edik
07-19-2017, 10:29 AM
но у них цель одна - СПОНСОР :124:

у них?

Сиамчик
07-19-2017, 12:28 PM
студией в 12 метров...

:169:

larsen
07-19-2017, 12:35 PM
только не сравнивай 2-хэтажный дом на 2700 квадратных футов со студией в 12 метров...
Edward,,,
мой домик для гостей - 2000
правда, одноэтажный

XCNY
07-19-2017, 01:43 PM
Edward,,,
мой домик для гостей - 2000
правда, одноэтажный

А для прислуги скок ?

larsen
07-19-2017, 02:26 PM
А для прислуги скок ?
прислуга - какое некрасивое слово
люди, которые помогают
живут у себя

Kapitula
07-19-2017, 04:04 PM
Челядь

MariLi
07-19-2017, 04:07 PM
Дворня :314:

Сиамчик
07-19-2017, 04:09 PM
Дворня :314:

:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130:

Сиамчик
07-19-2017, 04:26 PM
штото мне надоело уже эту игру пристолоф смотреть

поспать что ли?

Лирик
07-19-2017, 04:28 PM
Edward,,,
мой домик для гостей - 2000
правда, одноэтажный

Круто. А для собаки гостей тоже отдельная будка?

MariLi
07-19-2017, 04:28 PM
QUOTE=Сиамочка;7691404]штото мне надоело уже эту игру пристолоф смотреть

поспать что ли?[/QUOTE]
Среди бела дня? :162:
Мее бы поспать - это да!

Сиамчик
07-19-2017, 04:34 PM
ЭУОТЕ=Сиамочка;7691404]штото мне надоело уже эту игру пристолоф смотреть

поспать что ли?
Среди бела дня? :162:
Мее бы поспать - это да![/QUOTE]

а шо еще делать? обед приготовила. дом чистый. муж на работе. малая у бабушки. собаки на улице,кошки хз где :124:

larsen
07-19-2017, 04:36 PM
Круто. А для собаки гостей тоже отдельная будка?
да
with A/C

MariLi
07-19-2017, 04:36 PM
а шо еще делать? обед приготовила. дом чистый. муж на работе. малая у бабушки. собаки на улице,кошки хз где :124:
Хозяюшка! А у меня конь не валялся, только кошка сыта и обцелована..))
Ну и муж еще:122:

Сиамчик
07-19-2017, 04:41 PM
Хозяюшка! А у меня конь не валялся, только кошка сыта и обцелована..))
Ну и муж еще:122:

дорогая что у нас есть в холодильнике?

мышь повесилась

могла б и пожарить

:143:

Сиамчик
07-19-2017, 04:41 PM
https://68.media.tumblr.com/d7d829ecf974bf4f96325fa8fea863f7/tumblr_nc6ei3KEMz1r4o0eyo1_500.gif

Лирик
07-19-2017, 04:55 PM
да
with A/C

А на феррари покататься даете?

larsen
07-19-2017, 04:57 PM
А на феррари покататься даете?
собакам - нет

Лирик
07-19-2017, 04:58 PM
собакам - нет

- Слышь, Тузик, эти фларидские такие жмоты, ехай лучше в Воронеж.

Сиамчик
07-19-2017, 05:51 PM
Съела 🍫 шоколадку

Сладкую парочку твикс

Такая вкуснотааааа:301::130:

Adda
07-19-2017, 07:00 PM
Дворня :314:Assistants Housekeeping Manager

Izold
07-19-2017, 07:32 PM
Help. Ищо кино такое было

Adda
07-19-2017, 07:42 PM
Help. Ищо кино такое былоЗвучит как крик о помощи... или про уборщиков фильм?
"Ночной портье" тоже кино было, про помощника в гостинице)

Izold
07-19-2017, 09:48 PM
Звучит как крик о помощи... или про уборщиков фильм?
"Ночной портье" тоже кино было, про помощника в гостинице)

крик с восклицательным должен быть, такое тоже было, но раньше...

CAPRI
07-20-2017, 07:04 AM
Assistants Housekeeping Manager

Мажордом и камеристки.

XCNY
07-20-2017, 08:06 AM
Дворецкий,Гувернантка.:217:

Izold
07-20-2017, 09:30 AM
красивые фамилии, чувствуется порода

Сиамчик
07-20-2017, 09:45 AM
всю ночь ливень шел. не переставая

мне скоро в салон на стрижку плыть:143:

CAPRI
07-20-2017, 05:16 PM
Дворецкий,Гувернантка.:217:

Грум, камердинер, субретка. :235:

Adda
07-20-2017, 06:14 PM
А конюх?! Забыли.

larsen
07-20-2017, 06:16 PM
А конюх?! Забыли.
а лошадь кто?

Izold
07-20-2017, 07:05 PM
а лошадь кто?

а кто работает то? вот те и лошадь

XCNY
07-21-2017, 05:20 AM
с 6 утра до 24 был на ногах вчера,приехав на базу,просто вырубило,как будто выключили как лампочку.:217:Щас вроде бы пучком ,но дрыхать вроде еще охота.

edik
07-21-2017, 09:46 AM
Звучит как крик о помощи... или про уборщиков фильм?
"Ночной портье" тоже кино было, про помощника в гостинице)

сильный филм...запал...кстати, кто-нибудь кроме меня смотрел Поцелуй женщины-паука? (Кисс оф зэ Спайдеруомэн)

edik
07-21-2017, 10:10 AM
Едщард,,,
мой домик для гостей - 2000
правда, одноэтажный

ну всё. Уверен что у вас И член на 2 см длинее...:117:

MariLi
07-21-2017, 12:40 PM
а кто работает то? вот те и лошадь

Не обзывайтесь!

Izold
07-21-2017, 04:16 PM
Не обзывайтесь!

это с любовью )

larsen
07-21-2017, 04:21 PM
это с любовью )
axa :314:
лошадка ты моя, работящая

XCNY
07-21-2017, 08:03 PM
Наездилься на лесипеде,попа болит.Я думал сдохну на Бруклинском мосту.Поливал себя из бутилка и пыхтел,девчонка какая то фоткала меня,смеясь как я это делал.

Adda
07-21-2017, 08:48 PM
а лошадь кто?Конюх это серьёзная профессия, даже призвание. Причём тут лошади?

High_Smily
07-21-2017, 09:17 PM
Наездилься на лесипеде,попа болит.Я думал сдохну на Бруклинском мосту.Поливал себя из бутилка и пыхтел,девчонка какая то фоткала меня,смеясь как я это делал.

да, попа поначалу болит, ну потому что мышцы пока не привыкли
потом будут сами знать как и где пружинить
и при виде приближающейся неровности мышцы попы и ног будут сами автоматически напрягаться

XCNY
07-22-2017, 05:42 AM
да, попа поначалу болит, ну потому что мышцы пока не привыкли
потом будут сами знать как и где пружинить
и при виде приближающейся неровности мышцы попы и ног будут сами автоматически напрягаться
мы хотели взять тандем - спаренный велик ,елы-палы на нем так неудобно рулить,отказались нафиг.

MariLi
07-22-2017, 07:45 AM
Oooo, тандем это так интимно!

XCNY
07-22-2017, 09:16 AM
Oooo, тандем это так интимно!

никакой интимности,как два клоуна выглядить и первому рулить очень неудобно,так как задний крутящий пассажир постоянно сбивает баланс и равновесие.

High_Smily
07-22-2017, 09:25 AM
когда я была маленькой у меня тоже была бабушка подростком мне купили классный велосипед
и подружке
и мы поехали на них кататься по бетонке в центре
еду такая, и вдруг мой велосипед начинает вихлять... оглядываюсь, а на багажнике сидит нахальный такой юноша с горящим взором
я от такого вероломства вообще потеряла всяческий баланс... и душевный и физический... и въехала в забор... локоть ободрала
парень извинился и убежал
вот такой вот тандем у меня в жизни случился
а мальчишка был прехорошенький :250:

edik
07-22-2017, 11:53 AM
да, попа поначалу болит, ну потому что мышцы пока не привыкли
потом будут сами знать как и где пружинить
и при виде приближающейся неровности мышцы попы и ног будут сами автоматически напрягаться

интересное наблюдение.. а что может заставить мышцы попы расслабиться?

larsen
07-22-2017, 12:03 PM
Конюх это серьёзная профессия, даже призвание. Причём тут лошади?
действительно

конюх без коней
сапожник без сапог
гинеколог без пи:250:пациенток

Adda
07-22-2017, 12:51 PM
действительно

конюх без коней
сапожник без сапог
гинеколог без пи:250:пациенток
А кому легко?!)

OLYA-OLYA
07-22-2017, 01:31 PM
интересное наблюдение.. а что может заставить мышцы попы расслабиться?

Предвкушение анального секса с любимым мужчиной..также массаж,ласки попки

OLYA-OLYA
07-22-2017, 01:34 PM
Наездилься на лесипеде,попа болит.Я думал сдохну на Бруклинском мосту.Поливал себя из бутилка и пыхтел,девчонка какая то фоткала меня,смеясь как я это делал.

У меня болит,если я долго не ездила на нем.но терпимо это

Baba_Yaga
07-22-2017, 02:49 PM
Наездилься на лесипеде,попа болит...


Предвкушение анального секса с любимым мужчиной..также массаж,ласки попки

ХС - они тут об анальном сексе. Тебя могут неправильно понять!

Сиамчик
07-22-2017, 02:57 PM
Жесть 😂

edik
07-22-2017, 03:09 PM
Жесть 

а что заставляет ваши мышцы попы расслабляться?

Сиамчик
07-22-2017, 03:12 PM
а что заставляет ваши мышцы попы расслабляться?

Предвкушение встречи с тобой.пушистик

edik
07-22-2017, 03:35 PM
Предвкушение встречи с тобой.пушистик

а бабочки в животе при этом пархают?

Сиамчик
07-22-2017, 04:13 PM
а бабочки в животе при этом пархают?

да. и в попе

OLYA-OLYA
07-22-2017, 04:24 PM
да. и в попе

:169:

edik
07-22-2017, 04:31 PM
да. и в попе

бабочки не могут порхать в попе - там флора не та И солнца нет...

Сиамчик
07-22-2017, 04:38 PM
бабочки не могут порхать в попе - там флора не та И солнца нет...

когда у нас будет бс и дп?:143:

edik
07-22-2017, 04:42 PM
когда у нас будет бс и дп?:143:

вы ж недавно утверждали что евреям не дадите ни под каким соусом...

Сиамчик
07-22-2017, 04:43 PM
вы ж недавно утверждали что евреям не дадите ни под каким соусом...

ты исключение

edik
07-22-2017, 04:45 PM
ты исключение

а вы вообще в курсе что у меня часть крайней плоти отсутствует?

Сиамчик
07-22-2017, 04:48 PM
а вы вообще в курсе что у меня часть крайней плоти отсутствует?

да ты шо. вот это чудо:120:

ты думаешь только у евреев?:111:

edik
07-22-2017, 05:06 PM
да ты шо. вот это чудо:120:

ты думаешь только у евреев?:111:

нет не думаю. но пошло от них...

High_Smily
07-22-2017, 06:00 PM
ХС - они тут об анальном сексе. Тебя могут неправильно понять!

:169: хоть не пиши ничего на этом форуме :197:

OLYA-OLYA
07-22-2017, 06:34 PM
нет не думаю. но пошло от них...

Татары думают,что от них и др.мусульмане

larsen
07-22-2017, 06:40 PM
а бабочки в животе при этом пархают?
Bravo, Edward:112:
слово ПОРХАЮТ, переделанное Вами на свой манер - перл!

Izold
07-22-2017, 07:33 PM
бабочек пархатый

edik
07-22-2017, 07:49 PM
Татары думают,что от них и др.мусульмане

татары ещё на деревьях жили когда евреи уже обрезались...

Сиамчик
07-22-2017, 07:59 PM
Ми лайк

Izold
07-22-2017, 08:05 PM
откуда у татар деревья в степу? и тут враньё и ложь и клевета и навет ...

OLYA-OLYA
07-22-2017, 09:19 PM
татары ещё на деревьях жили когда евреи уже обрезались...

Начинается..:169:

edik
07-22-2017, 11:12 PM
откуда у татар деревья в степу? и тут враньё и ложь и клевета и навет ...

ну хорошо - заменим деревья на пещеры...

larsen
07-22-2017, 11:21 PM
это умные придумали
когда не было интимного мыла
потому что - песком - больно

edik
07-23-2017, 12:23 AM
это умные придумали
когда не было интимного мыла
потому что - песком - больно

в Африке его И сегодня нет. Но до обрезания таки не додумались.

Сиамчик
07-23-2017, 10:38 AM
зачем я к косметичке записалась в воскресенье,а? :143::111:

Сиамчик
07-23-2017, 11:11 AM
мне сегодня Адда приснилась:111:

говорит:смотри мне в глаза и повторяй три слова

и в этот момент я проснулась. когда проснулась помнила те 3 слова щас забыла уже

:237:

Izold
07-23-2017, 12:07 PM
три слова: первое "пошла", второе - предлог, третье - неразборчиво...

Сиамчик
07-23-2017, 01:12 PM
Съездила к новой косметичке:301:

Ура. Классная:301:

OLYA-OLYA
07-23-2017, 07:05 PM
три слова: первое "пошла", второе - предлог, третье - неразборчиво...

:314:

XCNY
07-24-2017, 07:38 AM
На ночь ерша пить ненада.Вчера под ночь выпили ерша с приятелем и чюток окосели.Так с косыми рожами и разбежались по хаТАМ.

OLYA-OLYA
07-24-2017, 08:01 AM
На ночь ерша пить ненада.Вчера под ночь выпили ерша с приятелем и чюток окосели.Так с косыми рожами и разбежались по хаТАМ.

Ты прав.мы вчера пили виски.и все ок.

XCNY
07-24-2017, 08:51 AM
Ты прав.мы вчера пили виски.и все ок.

бухарики

edik
07-24-2017, 11:00 AM
Ты прав.мы вчера пили виски.и все ок.

с кем пила? с Дэни?

OLYA-OLYA
07-24-2017, 01:41 PM
с кем пила? с Дэни?

Вспомнил тоже.даже я про него уже забыла.

nataliao
07-24-2017, 01:45 PM
Вспомнил тоже.даже я про него уже забыла.
Ревнует деда)))

OLYA-OLYA
07-24-2017, 07:05 PM
Ревнует деда)))

Нет.

XCNY
07-25-2017, 05:40 AM
Нада приступать к работе,как же это влом после 4 дневного перерыва.:217:
В Августе еще оставил на 5 дней отпуск и всё потом ...

XCNY
07-25-2017, 06:19 AM
Вчера выкурив последную сигарету,решил купить новую пачку,так как был в Джерси и чет в последний момент,внутренний голос говорить :
- Ну а может хватить,попробуй уже без этих сигарет ,хорошо же себя чувствуешь,нафига идешь и снова хочешь купить отравы.

OLYA-OLYA
07-25-2017, 08:16 AM
Нада приступать к работе,как же это влом после 4 дневного перерыва.:217:
В Августе еще оставил на 5 дней отпуск и всё потом ...

А у меня возможно и с отпуском облом будет.если нет,то лечу в Вегас!

nataliao
07-25-2017, 08:25 AM
Вчера выкурив последную сигарету,решил купить новую пачку,так как был в Джерси и чет в последний момент,внутренний голос говорить :
- Ну а может хватить,попробуй уже без этих сигарет ,хорошо же себя чувствуешь,нафига идешь и снова хочешь купить отравы.
Так купил или нет?

XCNY
07-25-2017, 09:13 AM
Так купил или нет?

нет ,не купил

XCNY
07-25-2017, 09:14 AM
А у меня возможно и с отпуском облом будет.если нет,то лечу в Вегас!

Ааа вэтот крэйзи сити:217:

OLYA-OLYA
07-25-2017, 09:14 AM
нет ,не купил

Вот это сила воли!так держать!

XCNY
07-25-2017, 09:27 AM
Вот это сила воли!так держать!
какая сила воли еще ,подумал бабок чет жалко стало на эти сигареты .:217:

OLYA-OLYA
07-25-2017, 09:37 AM
Ааа вэтот крэйзи сити:217:

Why not?ну куда еще можно рвануть на 4дня то?да и давно там не была.

XCNY
07-25-2017, 09:45 AM
Why not?ну куда еще можно рвануть на 4дня то?да и давно там не была.

Даже незнаю,что посоветовать.Я бы в маленький исторический городок поехал и где красивые места есть.

nataliao
07-25-2017, 09:47 AM
какая сила воли еще ,подумал бабок чет жалко стало на эти сигареты .:217:
Молодец!

XCNY
07-25-2017, 10:14 AM
Молодец!

вот тока надолго ли миня хватить.Близкие как паравозы пыхтять.

edik
07-25-2017, 10:18 AM
Щхы нот?ну куда еще можно рвануть на 4дня то?да и давно там не была.

а что в ЛВ? ну погулять под ярким светом, пару шоу посмотреть...там больше дня выдержать нельзя...или реально решила кровные денюжки проигрывать?

Манюня
07-25-2017, 10:31 AM
Щхы нот?ну куда еще можно рвануть на 4дня то?да и давно там не была.
елки, из Флориды то?
все Карибы под боком

Izold
07-25-2017, 10:35 AM
на кубу и попроситьполитубежища

OLYA-OLYA
07-25-2017, 10:46 AM
Даже незнаю,что посоветовать.Я бы в маленький исторический городок поехал и где красивые места есть.

Я б полетела в горы.Колорадо,например.но мне выгодно в Вегас.я потрачусь только на билет.жить там есть где,если что.подруга там живет.я ее давно не видела.так что такие планы.

OLYA-OLYA
07-25-2017, 10:47 AM
елки, из Флориды то?
все Карибы под боком

Не хочу пляжные варианты.

Izold
07-25-2017, 10:55 AM
в горы Пеньсильвании -Поконо или в Кетскиллс, чтоп недалеко

OLYA-OLYA
07-25-2017, 11:21 AM
в горы Пеньсильвании -Поконо или в Кетскиллс, чтоп недалеко

Посмотрим.пока жду апрув на отпуск.

XCNY
07-25-2017, 11:23 AM
не успел заступить на работу ,уже овертаймом загрузили :217:

nataliao
07-25-2017, 01:41 PM
вот тока надолго ли миня хватить.Близкие как паравозы пыхтять.
Могу дать телефон, мужик продаёт простые за 60, ментол за 45(тонкие):217:

Сиамчик
07-25-2017, 01:55 PM
О вот она

Пляжная дива

XCNY
07-25-2017, 03:04 PM
Могу дать телефон, мужик продаёт простые за 60, ментол за 45(тонкие):217:
да у миня есть канналы я и непокупаю блоками,ато ващэ пипец пыхтеть начинаешь.Как титаник в четыре трубы.

OLYA-OLYA
07-25-2017, 04:14 PM
да у миня есть канналы я и непокупаю блоками,ато ващэ пипец пыхтеть начинаешь.Как титаник в четыре трубы.

Бросай курить,вставай на лыжи.здоровьем будешь не обижен.

Сиамчик
07-25-2017, 05:59 PM
только заснула

нет

разбудили яшечку:143::119:

XCNY
07-25-2017, 08:17 PM
Бросай курить,вставай на лыжи.здоровьем будешь не обижен.

А я что делаю,я стараюсь ,нет пытаюсь как могу....

Милька
07-25-2017, 08:22 PM
купить таких стаканчиков под вискарь?
https://norlanglass.com/?utm_source=facebook&utm_medium=Conversion&utm_campaign=US_Drinking_Audience_Image_US__WDConv _Defining

XCNY
07-25-2017, 08:32 PM
купить таких стаканчиков под вискарь?
https://norlanglass.com/?utm_source=facebook&utm_medium=Conversion&utm_campaign=US_Drinking_Audience_Image_US__WDConv _Defining
зачем?Ведь дело все в вискарях а не в подаче из чего и пить.

Милька
07-25-2017, 08:35 PM
симпатичные
но прочла, что они легкие
легкие не подойдут

Амазонка
07-25-2017, 08:41 PM
симпатичные
но прочла, что они легкие
легкие не подойдут

Да, надо тяжелые, из толстого стекла.

Сиамчик
07-25-2017, 08:42 PM
Да, надо тяжелые, из толстого стекла.

Blossi:130:

Амазонка
07-25-2017, 08:44 PM
Blossi:130:

Сиамчик :184:

XCNY
07-25-2017, 08:58 PM
Бухарики

Амазонка
07-25-2017, 09:02 PM
Бухарики

Это ты сейчас кому написал?

Сиамчик
07-25-2017, 09:08 PM
Приехали в гости

Щас буду пить шоколадный мартини
И не надо завидовать

Не надо

🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸

Сиамчик
07-25-2017, 09:10 PM
Это ты сейчас кому написал?

Надела те новые розовые сандалики🐷💓❤

Милька
07-25-2017, 09:16 PM
мартини
тооооже мне
шоколааадный
фи

XCNY
07-25-2017, 09:22 PM
Это ты сейчас кому написал?

тем кто любит выпить и пьет...

edik
07-25-2017, 10:44 PM
Надела те новые розовые сандалики❤

а трусики какие?

Сиамчик
07-25-2017, 11:03 PM
а трусики какие?

Я не ношу

edik
07-25-2017, 11:04 PM
Я не ношу

так как же вас раздевать если трусиков нет?:120:

Милька
07-25-2017, 11:22 PM
ну хм.. одетую значит

Сиамчик
07-25-2017, 11:23 PM
Уже. 3 выпила🍸🍸🍸

Сиамчик
07-26-2017, 12:07 AM
дома уже

наклюкались и в люлю

без трусов

как взрослые

Сиамчик
07-26-2017, 12:33 AM
мне сегодня сказали,что я живу иллюзиями

я чуть с дракона не упала :195:

Амазонка
07-26-2017, 12:36 AM
мне сегодня сказали,что я живу иллюзиями

я чуть с дракона не упала :195:

Ой, а можно я возьму это себе в подпись?

Сиамчик
07-26-2017, 12:39 AM
Ой, а можно я возьму это себе в подпись?

50$

Амазонка
07-26-2017, 12:39 AM
50$

:184::175:

Сиамчик
07-26-2017, 12:39 AM
:197:

Adda
07-26-2017, 08:17 AM
Подстригают траву...Проснуться всем! Кто изобретёт бесшумную подстригалку травы нужно дать нобелевскую премию.

CCPC
07-26-2017, 08:29 AM
зачем?Ведь дело все в вискарях а не в подаче из чего и пить.

Ты не эстет- тебе поди хоть из пиалушек. Покупай, Милька.

nataliao
07-26-2017, 08:51 AM
Подстригают траву...Проснуться всем! Кто изобретёт бесшумную подстригалку травы нужно дать нобелевскую премию.
У нас ещё листья "пылесосом" сдувают! Часов в 7-8 начинают...:102:

Izold
07-26-2017, 09:12 AM
Подстригают траву...Проснуться всем! Кто изобретёт бесшумную подстригалку травы нужно дать нобелевскую премию.

давно изобретена, но там усилия больше и шуму меньше. кому она такая нужна

XCNY
07-26-2017, 09:47 AM
Ты не эстет- тебе поди хоть из пиалушек. Покупай, Милька.

У миня этих стаканов разных под вискарь целый ящык с этих подарочных наборов ,ну купишь ещо эти бокалы, что слащэ вискарь будет.Пиала универсальна)))

Сиамчик
07-26-2017, 02:00 PM
Ужас.

Это ш надо было так напицца

Еще не вставали сегодня :250:

:237:

Сиамчик
07-26-2017, 02:01 PM
Подстригают траву...Проснуться всем! Кто изобретёт бесшумную подстригалку травы нужно дать нобелевскую премию.

Адда :130:💓💓❤❤❤❤❤❤❤🍳🐇

Arley
07-27-2017, 12:01 AM
Подстригают траву...Проснуться всем! Кто изобретёт бесшумную подстригалку травы нужно дать нобелевскую премию.

Коса)) вжик-вжик

XCNY
07-27-2017, 12:05 AM
Коса)) вжик-вжик

Нобелевскую премию в студию)))

Сиамчик
07-27-2017, 01:57 PM
теперь реклама этих стаканОв у меня будет на фб маячить:111::251:

https://cdn.shopify.com/s/files/1/1375/7035/files/Norlan-Fathers-Banner-2.jpg?v=1497856280

Сиамчик
07-27-2017, 02:02 PM
https://huckberry.imgix.net/spree/products/265214/original/Q0nK3NMhkS_norlan-glass_the_norlan_glass_set_of_2_4_original.jpg?aut o=compress%2Cformat&cs=tinysrgb&ixjsv=2.2.4&w=440

XCNY
07-28-2017, 12:40 PM
Плинь, после плотного обеда,желудок так много отягивает крови,что нехватает для циркуляции и обогощение кислородом головного мозга и хлаза закрываються на ходу и впадаешь в сонливое состояние.Где то час борешься с этим ,шобы в нормальное состояние прийти.:217:

XCNY
07-28-2017, 05:27 PM
Сигареты на работе забыл,снова стрелять буду.:117:

Arley
07-28-2017, 05:35 PM
У меня сегодня гости. Опаздывают. Не люблю, когда опаздывают... Даже бесит)

CAPRI
07-28-2017, 06:04 PM
Плинь, после плотного обеда,желудок так много отягивает крови,что нехватает для циркуляции и обогощение кислородом головного мозга и хлаза закрываються на ходу и впадаешь в сонливое состояние.Где то час борешься с этим ,шобы в нормальное состояние прийти.:217:

Надо понюхать кожуру апельсина или крышку от коньяка.

Сиамчик
07-28-2017, 06:16 PM
кошоладный мартини


https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/20479506_1628576263842697_4649422071173040834_n.jp g?oh=347d35ed4bcf8887e15c56343ac931f5&oe=59F71D16

XCNY
07-29-2017, 06:24 PM
Племяш ,один из твинсов , чет просит совета,я его немогу понять.Ну чувствую же,чета он не может решить(ся)
что то а я непонимаю его или я просто нехочю понимать(((

Kapitula
07-29-2017, 06:45 PM
Сюда приведи, мы посоветуем

Izold
07-29-2017, 10:17 PM
Племяш ,один из твинсов , чет просит совета,я его немогу понять.Ну чувствую же,чета он не может решить(ся)
что то а я непонимаю его или я просто нехочю понимать(((

на иностранном просит?

Милька
07-30-2017, 12:11 AM
Кошки Полли нет сутки дома
хандрю

larsen
07-30-2017, 01:22 AM
Кошки Полли нет сутки дома
хандрю
пришла?

XCNY
07-30-2017, 03:19 AM
на иностранном просит?

аха ,вперемежку ))

XCNY
07-30-2017, 03:21 AM
на иностранном просит?


Сюда приведи, мы посоветуем

нее,,этотуже другое поколение и менталитет другой

XCNY
07-30-2017, 03:21 AM
на иностранном просит?


Сюда приведи, мы посоветуем

нее,,этотуже другое поколение и менталитет другой .Поколение смартфонов и хбаксов.

Kapitula
07-30-2017, 06:37 AM
нее,,этотуже другое поколение и менталитет другой

Ничего, мы справимся

XCNY
07-30-2017, 07:33 AM
Ничего, мы справимся

Капа , лечи людей и крась.Справиться она.

Kapitula
07-30-2017, 07:40 AM
Я со всем справлюсь, особенно советы давать. А лечение кончилось- два месяца отпуск:182:

XCNY
07-30-2017, 07:48 AM
Я со всем справлюсь, особенно советы давать. А лечение кончилось- два месяца отпуск:182:

офигели по 2 месяца отдыхать.

Kapitula
07-30-2017, 07:50 AM
Не мой выбор. Столько оформление доков занимает.

XCNY
07-30-2017, 08:57 AM
Не мой выбор. Столько оформление доков занимает.
Прям в закрытое секретное предпреиятие как будто оформляют

Kapitula
07-30-2017, 08:57 AM
Прям в закрытое секретное предпреиятие как будто оформляют

И не говори-50 страниц апликейшена

Амазонка
07-30-2017, 10:11 AM
Я хочу два месяца отпуск. И чтоб 4 раза в год. И чтоб два отпуска у моря, один в горах и один где-то в Европе.
(Задумалась...) ничего не упустила?

Сиамчик
07-30-2017, 11:02 AM
Я хочу два месяца отпуск. И чтоб 4 раза в год. И чтоб два отпуска у моря, один в горах и один где-то в Европе.
(Задумалась...) ничего не упустила?

Blossiii :130::301::130:

XCNY
07-30-2017, 11:02 AM
Я хочу два месяца отпуск. И чтоб 4 раза в год. И чтоб два отпуска у моря, один в горах и один где-то в Европе.
(Задумалась...) ничего не упустила?

я вообще работать нехочю,но приходиться пляя..

Kapitula
07-30-2017, 11:11 AM
Не быть тебе успешным. Читала советы, там надо было любить свою работу и быть трудолюбивым

XCNY
07-30-2017, 11:15 AM
Не быть тебе успешным. Читала советы, там надо было любить свою работу и быть трудолюбивым

как ты можешь знать и говорить такое,у меня кстати три билета лотторейных не проверены))) а это вообще кому был коммент в воздух?

Сиамчик
07-30-2017, 11:21 AM
мы купили билеты в лас вегас:301:

Эдик готовься:301:


:237:

Ne-Blondinka
07-30-2017, 11:56 AM
мы купили билеты в лас вегас:301:

Эдик готовься:301:


:237:


Хочу в Вегас! Мы там со свадьбы не были :119:

Kapitula
07-30-2017, 11:58 AM
как ты можешь знать и говорить такое,у меня кстати три билета лотторейных не проверены))) а это вообще кому был коммент в воздух?

Тебе конечно. Это не я знать и говорить, это билгейтсы всякие говорят

Сиамчик
07-30-2017, 12:02 PM
Хочу в Вегас! Мы там со свадьбы не были :119:

мы тоже:197:

приезжайте:120:

Сиамчик
07-30-2017, 12:03 PM
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130:

Сиамчик
07-30-2017, 12:35 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/20375968_1516092955124242_1633797245156385097_n.jp g?oh=343ea029444a13c883d7baad38bcaf6a&oe=59F63DCE

Ne-Blondinka
07-30-2017, 01:15 PM
мы тоже:197:

приезжайте:120:

пусть масик подрастёт, тогда
с ним ехать сложно
без него-тоже :)

Сиамчик
07-30-2017, 01:19 PM
пусть масик подрастёт, тогда
с ним ехать сложно
без него-тоже :)

наша малая тоже рвется с нами:111:

Сиамчик
07-30-2017, 01:20 PM
тю блин..

котлеты не получились.

выкинула все

вообще не пойму что я не так сделала

муж котлеты хочет. пусть теперь новую партию ждет:197:

Сиамчик
07-30-2017, 01:38 PM
я знаю что я сделала не так.но не скажу:250::111:

Сиамчик
07-30-2017, 01:38 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14316716_10209283108372891_1606218188674750531_n.j pg?oh=0f0ae38f338278efd733fd247d82c836&oe=5A01E863

Сиамчик
07-30-2017, 01:39 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14344083_10209283108092884_6788631423447058687_n.j pg?oh=c29e6802c767edd87f8f72ae32464bb1&oe=59F21355

TakNeBivaet
07-30-2017, 01:52 PM
хочу похандрить с шампанским

Амазонка
07-30-2017, 01:55 PM
я знаю что я сделала не так.но не скажу:250::111:

Забыла фарш положить? :1:

Сиамчик
07-30-2017, 02:00 PM
Забыла фарш положить? :1:

если бы. столько фарша коту под хвост. эххх

TakNeBivaet
07-30-2017, 02:04 PM
если бы. столько фарша коту под хвост. эххх

пересолила? все остальное можно исправить.

Амазонка
07-30-2017, 02:08 PM
если бы. столько фарша коту под хвост. эххх

Если седьмой блин подряд у вас комом, бросайте печь блины, пеките комочки :1:
(С)

Сиамчик
07-30-2017, 02:17 PM
пересолила? все остальное можно исправить.

нет..не скажу..мну стисняется:192:

Kapitula
07-30-2017, 02:30 PM
пересолила? все остальное можно исправить.

А если соду вместо соли положить, как исправить?

Izold
07-30-2017, 02:38 PM
А если соду вместо соли положить, как исправить?

кислотой залить, штоп нейтрализовалось

XCNY
07-30-2017, 02:38 PM
Тебе конечно. Это не я знать и говорить, это билгейтсы всякие говорят

ты еще Ли Якоку почитай.

OLYA-OLYA
07-30-2017, 02:43 PM
нет..не скажу..мну стисняется:192:

Тупорылая,ни на что не годная.зато :305: шеф-повара умеешь обосрать и других.

Сиамчик
07-30-2017, 02:47 PM
хочу похандрить с шампанским

купить бутылку

открыть

У нас целый бар

начиная c Cоветского и заканчивая Dom Perignon :237:

Сиамчик
07-30-2017, 02:51 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/20031562_10212237150062087_569430787503538984_n.jp g?oh=671248fc758cfe61380e91dd26ba7505&oe=5A06408F

Сиамчик
07-30-2017, 02:58 PM
:237:

https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/19437635_635883386608414_4011558484797069305_n.jpg ?oh=26be69ecdfae42ce26cc4d1abd6ca3d0&oe=59F0250E

Сиамчик
07-30-2017, 03:03 PM
пикник в лесу

https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/20375770_813919162109356_6816352211903544400_n.jpg ?oh=34f773064d43c731881c0ee792ecd03f&oe=59FD75EE

Сиамчик
07-30-2017, 03:05 PM
черничный карамельный медовик

https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/20525303_813599048808034_462517031028018776_n.jpg? oh=954979bd8e63d06c835be8ba9d16a0e4&oe=5A07477E

Сиамчик
07-30-2017, 03:08 PM
oранжево-фиолетовая радость:197:

Сиамчик
07-30-2017, 03:46 PM
жарится вторая партия

муж голодный не останется :197:

Сиамчик
07-31-2017, 01:16 PM
не смотря на испорченный фарш вечер вчера выдался отличный.:197:

надеюсь неделя пройдет так же:313:

https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/20604440_1517785994944466_7729815291773334768_n.jp g?oh=fd5af415fd7afb31daac64c29ee7e25a&oe=59EB50C5

Сиамчик
07-31-2017, 01:39 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/20431718_1745004495527247_8184271851053227016_n.jp g?oh=26a9b000badd9bd04b84002bbc2b4745&oe=59EC55E9

Милька
07-31-2017, 06:33 PM
сына ожидает сложный учебный год
посдавал тестов, что его отправили в 4.5 класс.
короче к 5 классникам. не знаю, потянет ли или нет


с одной стороны вся такая довольная, молодец ребенок
а другой - я считаю, что детство должно быть детством. мне нравилось, что у него было свободное время для всяких горных велосипедов и скутеров.

XCNY
08-03-2017, 06:46 PM
Ноги гудят , с 5 утра на них родных сайгачю.:217:

Izold
08-03-2017, 09:51 PM
наверняка , вам говорили, что "ученье - свет, а неученье - чуть свет на работу"

nataliao
08-03-2017, 10:30 PM
наверняка , вам говорили, что "ученье - свет, а неученье - чуть свет на работу"
Слова не мужа, но слесаря, ура!

Сиамчик
08-04-2017, 02:33 AM
в любимую корейскую баню XCNY сьездили

там как всегда гарри потера показывают в кинозале

ничего нового

зато массаж задних лап сделали еееееее:313::301::130::111:

XCNY
08-04-2017, 04:30 AM
наверняка , вам говорили, что "ученье - свет, а неученье - чуть свет на работу"

старо и неактуально.

XCNY
08-04-2017, 04:32 AM
в любимую корейскую баню XCNY сьездили

там как всегда гарри потера показывают в кинозале

ничего нового

зато массаж задних лап сделали еееееее:313::301::130::111:

Главную сауну починили,которая дровами прогреваеться?

Izold
08-04-2017, 05:22 AM
Слова не мужа, но слесаря, ура!

о! по Условно-досрочному вышли ? не забудьте parole officer своему звонить писАть каждый день

XCNY
08-04-2017, 05:36 AM
Ножки мои отдохнули,но на работу идти снова нада ,но не с ранья.

Сиамчик
08-04-2017, 10:19 AM
Главную сауну починили,которая дровами прогреваеться?

Она сломана была?:120:

nataliao
08-04-2017, 10:51 AM
Подпеклась вчера на пляже, сзади ноги подгорели:119:

Манюня
08-04-2017, 10:53 AM
блин, в Вегасе в этот викенд меньше 100
надо было в этот викенд ехать

XCNY
08-04-2017, 11:04 AM
Она сломана была?:120:
когда я был в последний раз в июне , они чет там шаманить внутри собирались.

Сиамчик
08-04-2017, 11:09 AM
когда я был в последний раз в июне , они чет там шаманить внутри собирались.

ты в чикаго в баню приезжал?:120:

XCNY
08-04-2017, 12:10 PM
ты в чикаго в баню приезжал?:120:

Да, проездом был,когда в Сан Франсиско ехал,как раз ночью заехал в Чикаг, в сауне перекантовалься и утром махнул дальше до Денвера.

Сиамчик
08-04-2017, 12:25 PM
Да, проездом был,когда в Сан Франсиско ехал,как раз ночью заехал в Чикаг, в сауне перекантовалься и утром махнул дальше до Денвера.

мы вчера пытались там заснуть . невозможно

все храпят пердят

дурдооооом:111:

XCNY
08-04-2017, 12:56 PM
мы вчера пытались там заснуть . невозможно

все храпят пердят

дурдооооом:111:

что есть,то есть не гостиница)

XCNY
08-04-2017, 06:41 PM
мне бы :217: ночь продержаться да день выстоять.Планировал в отпуск на озеро Джордж скатать,да все планы коту под хвост видимо.

Izold
08-04-2017, 08:42 PM
а вы кота спросили , он согласный?!

XCNY
08-04-2017, 08:47 PM
Я вот заметил,что иногда нравяться чёрненькие девушки и чем то они меня привлекают(плять ,никогда не садитесь рядом в рестике с семейными и маленькими детьми...) ааа так вот однажды в баре ,чет подвипвший я закалякал с черными девушками и одна,спрашивает:- слу а тебе нравяться черные девушки ? а я такой :- нет ненравяться,так как вас вапщэ незнаю :217:

nataliao
08-04-2017, 09:26 PM
Я вот заметил,что иногда нравяться чёрненькие девушки и чем то они меня привлекают(плять ,никогда не садитесь рядом в рестике с семейными и маленькими детьми...) ааа так вот однажды в баре ,чет подвипвший я закалякал с черными девушками и одна,спрашивает:- слу а тебе нравяться черные девушки ? а я такой :- нет ненравяться,так как вас вапщэ незнаю :217:
Стеснительный ты...:117:

Sultan
08-05-2017, 08:09 PM
в любимую корейскую баню XCNY сьездили

там как всегда гарри потера показывают в кинозале

ничего нового

зато массаж задних лап сделали еееееее:313::301::130::111:

это какую Сям?
в Кинговскую что ли?
я собираюсь все никак не собирусь
зато в Корее сходили местное спа и даже ночь провели там......
хочу обратно в Корею:119::119::119::119::119::119::119::119:

Сиамчик
08-05-2017, 08:30 PM
это какую Сям?
в Кинговскую что ли?
я собираюсь все никак не собирусь
зато в Корее сходили местное спа и даже ночь провели там......
хочу обратно в Корею:119::119::119::119::119::119::119::119:

Да. King spa



У нас еще открыли похожую. Где-то в South Chicago

Сиамчик
08-05-2017, 08:56 PM
суль

поехали в русскую баню

a?

XCNY
08-05-2017, 09:34 PM
это какую Сям?
в Кинговскую что ли?
я собираюсь все никак не собирусь
зато в Корее сходили местное спа и даже ночь провели там......
хочу обратно в Корею:119::119::119::119::119::119::119::119:
я смотрел их большую в г.Пусан,да- размерчики там нехилые.
Султан , ну шо вам более всего понравилось в Хангугии?Есть сайт и форум русскоязычных программеров,созданный их женами))как мне сказали)) то ли рускор ,то ли коррус прозываеться.
Потом очень активный форум русскоязычный ,был по краней мере.Инициатор девушка, бывшая журналистка создала -Хаммке(Вместе)Правда с Америки русскоязычных ,там некотрые гоблины не жалуют.

Сиамчик
08-06-2017, 12:58 AM
Суууууль?

Я тебе заодно новую машину покажу:197:

XCNY
08-06-2017, 05:59 AM
это какую Сям?
в Кинговскую что ли?
я собираюсь все никак не собирусь
зато в Корее сходили местное спа и даже ночь провели там......
хочу обратно в Корею:119::119::119::119::119::119::119::119:

Лучше всего посещать в обычные дни и желательно рано утро,так как с 4 до 6 ,вода в джакузах сливается все моеться и снова свежей и чистой водой запольняеться.
С 10-30 открывается сауна протапливаемая дровами,я ее называю - баней по черному насухую,первые часы жар там неимоверный.
Ну и храпливого и пердящего народу мало в обычные дни.Но в ваших Чикагских ,почему то сауны холодные их отключают что ли ночью немног,так как к обеду они вроде более горячие,чем с утра..
Не ехайте в русскую баню,там пьют алкоголь и паряться,что совершено несовместимо с высокими температурами и не рекомендуеться заниматься сексом в парилке можно посадить мотор.

nataliao
08-06-2017, 07:59 AM
Блин, собралась на пляж по-раньше, а солнца нет и темп какая то левая...real feel 67...
Похоже, что лето приказало долго жить... ну не емае!:119:

Сиамчик
08-06-2017, 09:44 AM
По-раньше

edik
08-06-2017, 09:51 AM
суль

поехали в русскую баню

а?

а муж для чего?

Сиамчик
08-06-2017, 10:05 AM
а муж для чего?

:239:

Сиамчик
08-06-2017, 10:06 AM
Эдик :130::301:💗💗💗💗💗💗

edik
08-06-2017, 10:24 AM
Эдик :130::301:

ах, так хочется веничком вас по голой попке похлопать...

OLYA-OLYA
08-06-2017, 11:08 AM
Лучше всего посещать в обычные дни и желательно рано утро,так как с 4 до 6 ,вода в джакузах сливается все моеться и снова свежей и чистой водой запольняеться.
С 10-30 открывается сауна протапливаемая дровами,я ее называю - баней по черному насухую,первые часы жар там неимоверный.
Ну и храпливого и пердящего народу мало в обычные дни.Но в ваших Чикагских ,почему то сауны холодные их отключают что ли ночью немног,так как к обеду они вроде более горячие,чем с утра..
Не ехайте в русскую баню,там пьют алкоголь и паряться,что совершено несовместимо с высокими температурами и не рекомендуеться заниматься сексом в парилке можно посадить мотор.

Терпеть не могу бани,сауны

OLYA-OLYA
08-06-2017, 11:09 AM
а муж для чего?

Муж до сих пор в проекте.

OLYA-OLYA
08-06-2017, 11:10 AM
Блин, собралась на пляж по-раньше, а солнца нет и темп какая то левая...real feel 67...
Похоже, что лето приказало долго жить... ну не емае!:119:

Прилетай в Майами.

Сиамчик
08-06-2017, 11:15 AM
ах, так хочется веничком вас по голой попке похлопать...

а тебя пустят в женское отделение?:235:

хотя уверена что пустят. перед твоим aaaбaянием не yстоит никто.

приезжай:130::301::130:

XCNY
08-06-2017, 11:16 AM
Терпеть не могу бани,сауны

ну и зря,спа сауны это здоровье и релаксакция..

Сиамчик
08-06-2017, 11:20 AM
Суля,ура:130::130::130::130::130:

Эдик с нами идет:130::130::130::130::130::130::130::130:

edik
08-06-2017, 11:26 AM
а тебя пустят в женское отделение?:235:

хотя уверена что пустят. перед твоим ааабаянием не ыстоит никто.

приезжай:130::301::130:

а я им скажу что в то утро я себя почувствовал убедительно женщиной И как трансгендер имею право посетить женское отделение. Ну а если у меня встанет, что очень вероятно, сошлюсь на ПМС.

Сиамчик
08-06-2017, 11:27 AM
а я им скажу что в то утро я себя почувствовал убедительно женщиной И как трансгендер имею право посетить женское отделение. Ну а если у меня встанет, что очень вероятно, сошлюсь на ПМС.

:237:


:130::130::130::130::130:

Сиамчик
08-06-2017, 01:30 PM
Заехали на паркинг холфуда. В ряд стоят 4 порша.

А мы на бмв как нищие :119: