View Full Version : Хандрим тут!
nataliao
07-18-2017, 07:15 PM
я не все темы читаю, да и личная жизнь меня не интересует.
Да заметила я, что ты в политические темы переехала... а раньше, интересные зарисовки из жизни людей писала... живенько и с юмором....
OLYA-OLYA
07-18-2017, 10:02 PM
но у них цель одна - СПОНСОР :124:
Если бы у них была б такая цель,белив ми ,что они ее б достигли.
Eric007
07-19-2017, 06:49 AM
... как Эдик со своей женой... в одном доме, но врозь.
Абалдеть!:169:
Короче,не хандрю-бешусь.в пятницу ночью поломался кондишн.пишу смс хозяйке в субботу,мол,чините.она-сейчас выходные,только до понедельника.в понедельник опять про.....ла мозги.завтра вроде как ее знакомый прийдет.мейби.Неужто на весь майами не нашлось бы мастера.ну сказала б,ребята,вызовите,оплатите и потом отминусуйте от цены рента.так нет же,свое выгадывает ,а нам страдать.вопрос-могу ли взыскать с нее скидку на рент за все дни без кондишн.или снять отель и отминусовать за каждую ночь,проплаченную в отеле с нее?ну сколько можно терпеть это безобразие?
в принципе, да. Но этим надо заниматься со знанием дела. А то может закончится выселением.
Изольда, ты на форуме безвылазно сидишь и ничего не знаешь про людей... я вон, налетами, но помню)))
они просто вместе живут, что так легче материально, но у каждого своя жизнь... как Эдик со своей женой... в одном доме, но врозь.
только не сравнивай 2-хэтажный дом на 2700 квадратных футов со студией в 12 метров...
но у них цель одна - СПОНСОР :124:
у них?
Сиамчик
07-19-2017, 12:28 PM
студией в 12 метров...
:169:
larsen
07-19-2017, 12:35 PM
только не сравнивай 2-хэтажный дом на 2700 квадратных футов со студией в 12 метров...
Edward,,,
мой домик для гостей - 2000
правда, одноэтажный
Edward,,,
мой домик для гостей - 2000
правда, одноэтажный
А для прислуги скок ?
larsen
07-19-2017, 02:26 PM
А для прислуги скок ?
прислуга - какое некрасивое слово
люди, которые помогают
живут у себя
Kapitula
07-19-2017, 04:04 PM
Челядь
MariLi
07-19-2017, 04:07 PM
Дворня :314:
Сиамчик
07-19-2017, 04:09 PM
Дворня :314:
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130:
Сиамчик
07-19-2017, 04:26 PM
штото мне надоело уже эту игру пристолоф смотреть
поспать что ли?
Лирик
07-19-2017, 04:28 PM
Edward,,,
мой домик для гостей - 2000
правда, одноэтажный
Круто. А для собаки гостей тоже отдельная будка?
MariLi
07-19-2017, 04:28 PM
QUOTE=Сиамочка;7691404]штото мне надоело уже эту игру пристолоф смотреть
поспать что ли?[/QUOTE]
Среди бела дня? :162:
Мее бы поспать - это да!
Сиамчик
07-19-2017, 04:34 PM
ЭУОТЕ=Сиамочка;7691404]штото мне надоело уже эту игру пристолоф смотреть
поспать что ли?
Среди бела дня? :162:
Мее бы поспать - это да![/QUOTE]
а шо еще делать? обед приготовила. дом чистый. муж на работе. малая у бабушки. собаки на улице,кошки хз где :124:
larsen
07-19-2017, 04:36 PM
Круто. А для собаки гостей тоже отдельная будка?
да
with A/C
MariLi
07-19-2017, 04:36 PM
а шо еще делать? обед приготовила. дом чистый. муж на работе. малая у бабушки. собаки на улице,кошки хз где :124:
Хозяюшка! А у меня конь не валялся, только кошка сыта и обцелована..))
Ну и муж еще:122:
Сиамчик
07-19-2017, 04:41 PM
Хозяюшка! А у меня конь не валялся, только кошка сыта и обцелована..))
Ну и муж еще:122:
дорогая что у нас есть в холодильнике?
мышь повесилась
могла б и пожарить
:143:
Сиамчик
07-19-2017, 04:41 PM
https://68.media.tumblr.com/d7d829ecf974bf4f96325fa8fea863f7/tumblr_nc6ei3KEMz1r4o0eyo1_500.gif
Лирик
07-19-2017, 04:55 PM
да
with A/C
А на феррари покататься даете?
larsen
07-19-2017, 04:57 PM
А на феррари покататься даете?
собакам - нет
Лирик
07-19-2017, 04:58 PM
собакам - нет
- Слышь, Тузик, эти фларидские такие жмоты, ехай лучше в Воронеж.
Сиамчик
07-19-2017, 05:51 PM
Съела 🍫 шоколадку
Сладкую парочку твикс
Такая вкуснотааааа:301::130:
Дворня :314:Assistants Housekeeping Manager
Izold
07-19-2017, 07:32 PM
Help. Ищо кино такое было
Help. Ищо кино такое былоЗвучит как крик о помощи... или про уборщиков фильм?
"Ночной портье" тоже кино было, про помощника в гостинице)
Izold
07-19-2017, 09:48 PM
Звучит как крик о помощи... или про уборщиков фильм?
"Ночной портье" тоже кино было, про помощника в гостинице)
крик с восклицательным должен быть, такое тоже было, но раньше...
CAPRI
07-20-2017, 07:04 AM
Assistants Housekeeping Manager
Мажордом и камеристки.
Дворецкий,Гувернантка.:217:
Izold
07-20-2017, 09:30 AM
красивые фамилии, чувствуется порода
Сиамчик
07-20-2017, 09:45 AM
всю ночь ливень шел. не переставая
мне скоро в салон на стрижку плыть:143:
CAPRI
07-20-2017, 05:16 PM
Дворецкий,Гувернантка.:217:
Грум, камердинер, субретка. :235:
larsen
07-20-2017, 06:16 PM
А конюх?! Забыли.
а лошадь кто?
Izold
07-20-2017, 07:05 PM
а лошадь кто?
а кто работает то? вот те и лошадь
с 6 утра до 24 был на ногах вчера,приехав на базу,просто вырубило,как будто выключили как лампочку.:217:Щас вроде бы пучком ,но дрыхать вроде еще охота.
Звучит как крик о помощи... или про уборщиков фильм?
"Ночной портье" тоже кино было, про помощника в гостинице)
сильный филм...запал...кстати, кто-нибудь кроме меня смотрел Поцелуй женщины-паука? (Кисс оф зэ Спайдеруомэн)
Едщард,,,
мой домик для гостей - 2000
правда, одноэтажный
ну всё. Уверен что у вас И член на 2 см длинее...:117:
MariLi
07-21-2017, 12:40 PM
а кто работает то? вот те и лошадь
Не обзывайтесь!
Izold
07-21-2017, 04:16 PM
Не обзывайтесь!
это с любовью )
larsen
07-21-2017, 04:21 PM
это с любовью )
axa :314:
лошадка ты моя, работящая
Наездилься на лесипеде,попа болит.Я думал сдохну на Бруклинском мосту.Поливал себя из бутилка и пыхтел,девчонка какая то фоткала меня,смеясь как я это делал.
а лошадь кто?Конюх это серьёзная профессия, даже призвание. Причём тут лошади?
High_Smily
07-21-2017, 09:17 PM
Наездилься на лесипеде,попа болит.Я думал сдохну на Бруклинском мосту.Поливал себя из бутилка и пыхтел,девчонка какая то фоткала меня,смеясь как я это делал.
да, попа поначалу болит, ну потому что мышцы пока не привыкли
потом будут сами знать как и где пружинить
и при виде приближающейся неровности мышцы попы и ног будут сами автоматически напрягаться
да, попа поначалу болит, ну потому что мышцы пока не привыкли
потом будут сами знать как и где пружинить
и при виде приближающейся неровности мышцы попы и ног будут сами автоматически напрягаться
мы хотели взять тандем - спаренный велик ,елы-палы на нем так неудобно рулить,отказались нафиг.
MariLi
07-22-2017, 07:45 AM
Oooo, тандем это так интимно!
Oooo, тандем это так интимно!
никакой интимности,как два клоуна выглядить и первому рулить очень неудобно,так как задний крутящий пассажир постоянно сбивает баланс и равновесие.
High_Smily
07-22-2017, 09:25 AM
когда я была маленькой у меня тоже была бабушка подростком мне купили классный велосипед
и подружке
и мы поехали на них кататься по бетонке в центре
еду такая, и вдруг мой велосипед начинает вихлять... оглядываюсь, а на багажнике сидит нахальный такой юноша с горящим взором
я от такого вероломства вообще потеряла всяческий баланс... и душевный и физический... и въехала в забор... локоть ободрала
парень извинился и убежал
вот такой вот тандем у меня в жизни случился
а мальчишка был прехорошенький :250:
да, попа поначалу болит, ну потому что мышцы пока не привыкли
потом будут сами знать как и где пружинить
и при виде приближающейся неровности мышцы попы и ног будут сами автоматически напрягаться
интересное наблюдение.. а что может заставить мышцы попы расслабиться?
larsen
07-22-2017, 12:03 PM
Конюх это серьёзная профессия, даже призвание. Причём тут лошади?
действительно
конюх без коней
сапожник без сапог
гинеколог без пи:250:пациенток
действительно
конюх без коней
сапожник без сапог
гинеколог без пи:250:пациенток
А кому легко?!)
OLYA-OLYA
07-22-2017, 01:31 PM
интересное наблюдение.. а что может заставить мышцы попы расслабиться?
Предвкушение анального секса с любимым мужчиной..также массаж,ласки попки
OLYA-OLYA
07-22-2017, 01:34 PM
Наездилься на лесипеде,попа болит.Я думал сдохну на Бруклинском мосту.Поливал себя из бутилка и пыхтел,девчонка какая то фоткала меня,смеясь как я это делал.
У меня болит,если я долго не ездила на нем.но терпимо это
Baba_Yaga
07-22-2017, 02:49 PM
Наездилься на лесипеде,попа болит...
Предвкушение анального секса с любимым мужчиной..также массаж,ласки попки
ХС - они тут об анальном сексе. Тебя могут неправильно понять!
Сиамчик
07-22-2017, 02:57 PM
Жесть 😂
Жесть
а что заставляет ваши мышцы попы расслабляться?
Сиамчик
07-22-2017, 03:12 PM
а что заставляет ваши мышцы попы расслабляться?
Предвкушение встречи с тобой.пушистик
Предвкушение встречи с тобой.пушистик
а бабочки в животе при этом пархают?
Сиамчик
07-22-2017, 04:13 PM
а бабочки в животе при этом пархают?
да. и в попе
OLYA-OLYA
07-22-2017, 04:24 PM
да. и в попе
:169:
да. и в попе
бабочки не могут порхать в попе - там флора не та И солнца нет...
Сиамчик
07-22-2017, 04:38 PM
бабочки не могут порхать в попе - там флора не та И солнца нет...
когда у нас будет бс и дп?:143:
когда у нас будет бс и дп?:143:
вы ж недавно утверждали что евреям не дадите ни под каким соусом...
Сиамчик
07-22-2017, 04:43 PM
вы ж недавно утверждали что евреям не дадите ни под каким соусом...
ты исключение
ты исключение
а вы вообще в курсе что у меня часть крайней плоти отсутствует?
Сиамчик
07-22-2017, 04:48 PM
а вы вообще в курсе что у меня часть крайней плоти отсутствует?
да ты шо. вот это чудо:120:
ты думаешь только у евреев?:111:
да ты шо. вот это чудо:120:
ты думаешь только у евреев?:111:
нет не думаю. но пошло от них...
High_Smily
07-22-2017, 06:00 PM
ХС - они тут об анальном сексе. Тебя могут неправильно понять!
:169: хоть не пиши ничего на этом форуме :197:
OLYA-OLYA
07-22-2017, 06:34 PM
нет не думаю. но пошло от них...
Татары думают,что от них и др.мусульмане
larsen
07-22-2017, 06:40 PM
а бабочки в животе при этом пархают?
Bravo, Edward:112:
слово ПОРХАЮТ, переделанное Вами на свой манер - перл!
Izold
07-22-2017, 07:33 PM
бабочек пархатый
Татары думают,что от них и др.мусульмане
татары ещё на деревьях жили когда евреи уже обрезались...
Сиамчик
07-22-2017, 07:59 PM
Ми лайк
Izold
07-22-2017, 08:05 PM
откуда у татар деревья в степу? и тут враньё и ложь и клевета и навет ...
OLYA-OLYA
07-22-2017, 09:19 PM
татары ещё на деревьях жили когда евреи уже обрезались...
Начинается..:169:
откуда у татар деревья в степу? и тут враньё и ложь и клевета и навет ...
ну хорошо - заменим деревья на пещеры...
larsen
07-22-2017, 11:21 PM
это умные придумали
когда не было интимного мыла
потому что - песком - больно
это умные придумали
когда не было интимного мыла
потому что - песком - больно
в Африке его И сегодня нет. Но до обрезания таки не додумались.
Сиамчик
07-23-2017, 10:38 AM
зачем я к косметичке записалась в воскресенье,а? :143::111:
Сиамчик
07-23-2017, 11:11 AM
мне сегодня Адда приснилась:111:
говорит:смотри мне в глаза и повторяй три слова
и в этот момент я проснулась. когда проснулась помнила те 3 слова щас забыла уже
:237:
Izold
07-23-2017, 12:07 PM
три слова: первое "пошла", второе - предлог, третье - неразборчиво...
Сиамчик
07-23-2017, 01:12 PM
Съездила к новой косметичке:301:
Ура. Классная:301:
OLYA-OLYA
07-23-2017, 07:05 PM
три слова: первое "пошла", второе - предлог, третье - неразборчиво...
:314:
На ночь ерша пить ненада.Вчера под ночь выпили ерша с приятелем и чюток окосели.Так с косыми рожами и разбежались по хаТАМ.
OLYA-OLYA
07-24-2017, 08:01 AM
На ночь ерша пить ненада.Вчера под ночь выпили ерша с приятелем и чюток окосели.Так с косыми рожами и разбежались по хаТАМ.
Ты прав.мы вчера пили виски.и все ок.
Ты прав.мы вчера пили виски.и все ок.
бухарики
Ты прав.мы вчера пили виски.и все ок.
с кем пила? с Дэни?
OLYA-OLYA
07-24-2017, 01:41 PM
с кем пила? с Дэни?
Вспомнил тоже.даже я про него уже забыла.
nataliao
07-24-2017, 01:45 PM
Вспомнил тоже.даже я про него уже забыла.
Ревнует деда)))
OLYA-OLYA
07-24-2017, 07:05 PM
Ревнует деда)))
Нет.
Нада приступать к работе,как же это влом после 4 дневного перерыва.:217:
В Августе еще оставил на 5 дней отпуск и всё потом ...
Вчера выкурив последную сигарету,решил купить новую пачку,так как был в Джерси и чет в последний момент,внутренний голос говорить :
- Ну а может хватить,попробуй уже без этих сигарет ,хорошо же себя чувствуешь,нафига идешь и снова хочешь купить отравы.
OLYA-OLYA
07-25-2017, 08:16 AM
Нада приступать к работе,как же это влом после 4 дневного перерыва.:217:
В Августе еще оставил на 5 дней отпуск и всё потом ...
А у меня возможно и с отпуском облом будет.если нет,то лечу в Вегас!
nataliao
07-25-2017, 08:25 AM
Вчера выкурив последную сигарету,решил купить новую пачку,так как был в Джерси и чет в последний момент,внутренний голос говорить :
- Ну а может хватить,попробуй уже без этих сигарет ,хорошо же себя чувствуешь,нафига идешь и снова хочешь купить отравы.
Так купил или нет?
Так купил или нет?
нет ,не купил
А у меня возможно и с отпуском облом будет.если нет,то лечу в Вегас!
Ааа вэтот крэйзи сити:217:
OLYA-OLYA
07-25-2017, 09:14 AM
нет ,не купил
Вот это сила воли!так держать!
Вот это сила воли!так держать!
какая сила воли еще ,подумал бабок чет жалко стало на эти сигареты .:217:
OLYA-OLYA
07-25-2017, 09:37 AM
Ааа вэтот крэйзи сити:217:
Why not?ну куда еще можно рвануть на 4дня то?да и давно там не была.
Why not?ну куда еще можно рвануть на 4дня то?да и давно там не была.
Даже незнаю,что посоветовать.Я бы в маленький исторический городок поехал и где красивые места есть.
nataliao
07-25-2017, 09:47 AM
какая сила воли еще ,подумал бабок чет жалко стало на эти сигареты .:217:
Молодец!
Молодец!
вот тока надолго ли миня хватить.Близкие как паравозы пыхтять.
Щхы нот?ну куда еще можно рвануть на 4дня то?да и давно там не была.
а что в ЛВ? ну погулять под ярким светом, пару шоу посмотреть...там больше дня выдержать нельзя...или реально решила кровные денюжки проигрывать?
Манюня
07-25-2017, 10:31 AM
Щхы нот?ну куда еще можно рвануть на 4дня то?да и давно там не была.
елки, из Флориды то?
все Карибы под боком
Izold
07-25-2017, 10:35 AM
на кубу и попроситьполитубежища
OLYA-OLYA
07-25-2017, 10:46 AM
Даже незнаю,что посоветовать.Я бы в маленький исторический городок поехал и где красивые места есть.
Я б полетела в горы.Колорадо,например.но мне выгодно в Вегас.я потрачусь только на билет.жить там есть где,если что.подруга там живет.я ее давно не видела.так что такие планы.
OLYA-OLYA
07-25-2017, 10:47 AM
елки, из Флориды то?
все Карибы под боком
Не хочу пляжные варианты.
Izold
07-25-2017, 10:55 AM
в горы Пеньсильвании -Поконо или в Кетскиллс, чтоп недалеко
OLYA-OLYA
07-25-2017, 11:21 AM
в горы Пеньсильвании -Поконо или в Кетскиллс, чтоп недалеко
Посмотрим.пока жду апрув на отпуск.
не успел заступить на работу ,уже овертаймом загрузили :217:
nataliao
07-25-2017, 01:41 PM
вот тока надолго ли миня хватить.Близкие как паравозы пыхтять.
Могу дать телефон, мужик продаёт простые за 60, ментол за 45(тонкие):217:
Сиамчик
07-25-2017, 01:55 PM
О вот она
Пляжная дива
Могу дать телефон, мужик продаёт простые за 60, ментол за 45(тонкие):217:
да у миня есть канналы я и непокупаю блоками,ато ващэ пипец пыхтеть начинаешь.Как титаник в четыре трубы.
OLYA-OLYA
07-25-2017, 04:14 PM
да у миня есть канналы я и непокупаю блоками,ато ващэ пипец пыхтеть начинаешь.Как титаник в четыре трубы.
Бросай курить,вставай на лыжи.здоровьем будешь не обижен.
Сиамчик
07-25-2017, 05:59 PM
только заснула
нет
разбудили яшечку:143::119:
Бросай курить,вставай на лыжи.здоровьем будешь не обижен.
А я что делаю,я стараюсь ,нет пытаюсь как могу....
Милька
07-25-2017, 08:22 PM
купить таких стаканчиков под вискарь?
https://norlanglass.com/?utm_source=facebook&utm_medium=Conversion&utm_campaign=US_Drinking_Audience_Image_US__WDConv _Defining
купить таких стаканчиков под вискарь?
https://norlanglass.com/?utm_source=facebook&utm_medium=Conversion&utm_campaign=US_Drinking_Audience_Image_US__WDConv _Defining
зачем?Ведь дело все в вискарях а не в подаче из чего и пить.
Милька
07-25-2017, 08:35 PM
симпатичные
но прочла, что они легкие
легкие не подойдут
Амазонка
07-25-2017, 08:41 PM
симпатичные
но прочла, что они легкие
легкие не подойдут
Да, надо тяжелые, из толстого стекла.
Сиамчик
07-25-2017, 08:42 PM
Да, надо тяжелые, из толстого стекла.
Blossi:130:
Амазонка
07-25-2017, 08:44 PM
Blossi:130:
Сиамчик :184:
Амазонка
07-25-2017, 09:02 PM
Бухарики
Это ты сейчас кому написал?
Сиамчик
07-25-2017, 09:08 PM
Приехали в гости
Щас буду пить шоколадный мартини
И не надо завидовать
Не надо
🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸
Сиамчик
07-25-2017, 09:10 PM
Это ты сейчас кому написал?
Надела те новые розовые сандалики🐷💓❤
Милька
07-25-2017, 09:16 PM
мартини
тооооже мне
шоколааадный
фи
Это ты сейчас кому написал?
тем кто любит выпить и пьет...
Надела те новые розовые сандалики❤
а трусики какие?
Сиамчик
07-25-2017, 11:03 PM
а трусики какие?
Я не ношу
Я не ношу
так как же вас раздевать если трусиков нет?:120:
Милька
07-25-2017, 11:22 PM
ну хм.. одетую значит
Сиамчик
07-25-2017, 11:23 PM
Уже. 3 выпила🍸🍸🍸
Сиамчик
07-26-2017, 12:07 AM
дома уже
наклюкались и в люлю
без трусов
как взрослые
Сиамчик
07-26-2017, 12:33 AM
мне сегодня сказали,что я живу иллюзиями
я чуть с дракона не упала :195:
Амазонка
07-26-2017, 12:36 AM
мне сегодня сказали,что я живу иллюзиями
я чуть с дракона не упала :195:
Ой, а можно я возьму это себе в подпись?
Сиамчик
07-26-2017, 12:39 AM
Ой, а можно я возьму это себе в подпись?
50$
Амазонка
07-26-2017, 12:39 AM
50$
:184::175:
Сиамчик
07-26-2017, 12:39 AM
:197:
Подстригают траву...Проснуться всем! Кто изобретёт бесшумную подстригалку травы нужно дать нобелевскую премию.
зачем?Ведь дело все в вискарях а не в подаче из чего и пить.
Ты не эстет- тебе поди хоть из пиалушек. Покупай, Милька.
nataliao
07-26-2017, 08:51 AM
Подстригают траву...Проснуться всем! Кто изобретёт бесшумную подстригалку травы нужно дать нобелевскую премию.
У нас ещё листья "пылесосом" сдувают! Часов в 7-8 начинают...:102:
Izold
07-26-2017, 09:12 AM
Подстригают траву...Проснуться всем! Кто изобретёт бесшумную подстригалку травы нужно дать нобелевскую премию.
давно изобретена, но там усилия больше и шуму меньше. кому она такая нужна
Ты не эстет- тебе поди хоть из пиалушек. Покупай, Милька.
У миня этих стаканов разных под вискарь целый ящык с этих подарочных наборов ,ну купишь ещо эти бокалы, что слащэ вискарь будет.Пиала универсальна)))
Сиамчик
07-26-2017, 02:00 PM
Ужас.
Это ш надо было так напицца
Еще не вставали сегодня :250:
:237:
Сиамчик
07-26-2017, 02:01 PM
Подстригают траву...Проснуться всем! Кто изобретёт бесшумную подстригалку травы нужно дать нобелевскую премию.
Адда :130:💓💓❤❤❤❤❤❤❤🍳🐇
Arley
07-27-2017, 12:01 AM
Подстригают траву...Проснуться всем! Кто изобретёт бесшумную подстригалку травы нужно дать нобелевскую премию.
Коса)) вжик-вжик
Коса)) вжик-вжик
Нобелевскую премию в студию)))
Сиамчик
07-27-2017, 01:57 PM
теперь реклама этих стаканОв у меня будет на фб маячить:111::251:
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1375/7035/files/Norlan-Fathers-Banner-2.jpg?v=1497856280
Сиамчик
07-27-2017, 02:02 PM
https://huckberry.imgix.net/spree/products/265214/original/Q0nK3NMhkS_norlan-glass_the_norlan_glass_set_of_2_4_original.jpg?aut o=compress%2Cformat&cs=tinysrgb&ixjsv=2.2.4&w=440
Плинь, после плотного обеда,желудок так много отягивает крови,что нехватает для циркуляции и обогощение кислородом головного мозга и хлаза закрываються на ходу и впадаешь в сонливое состояние.Где то час борешься с этим ,шобы в нормальное состояние прийти.:217:
Сигареты на работе забыл,снова стрелять буду.:117:
Arley
07-28-2017, 05:35 PM
У меня сегодня гости. Опаздывают. Не люблю, когда опаздывают... Даже бесит)
CAPRI
07-28-2017, 06:04 PM
Плинь, после плотного обеда,желудок так много отягивает крови,что нехватает для циркуляции и обогощение кислородом головного мозга и хлаза закрываються на ходу и впадаешь в сонливое состояние.Где то час борешься с этим ,шобы в нормальное состояние прийти.:217:
Надо понюхать кожуру апельсина или крышку от коньяка.
Сиамчик
07-28-2017, 06:16 PM
кошоладный мартини
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/20479506_1628576263842697_4649422071173040834_n.jp g?oh=347d35ed4bcf8887e15c56343ac931f5&oe=59F71D16
Племяш ,один из твинсов , чет просит совета,я его немогу понять.Ну чувствую же,чета он не может решить(ся)
что то а я непонимаю его или я просто нехочю понимать(((
Kapitula
07-29-2017, 06:45 PM
Сюда приведи, мы посоветуем
Izold
07-29-2017, 10:17 PM
Племяш ,один из твинсов , чет просит совета,я его немогу понять.Ну чувствую же,чета он не может решить(ся)
что то а я непонимаю его или я просто нехочю понимать(((
на иностранном просит?
Милька
07-30-2017, 12:11 AM
Кошки Полли нет сутки дома
хандрю
larsen
07-30-2017, 01:22 AM
Кошки Полли нет сутки дома
хандрю
пришла?
на иностранном просит?
аха ,вперемежку ))
на иностранном просит?
Сюда приведи, мы посоветуем
нее,,этотуже другое поколение и менталитет другой
на иностранном просит?
Сюда приведи, мы посоветуем
нее,,этотуже другое поколение и менталитет другой .Поколение смартфонов и хбаксов.
Kapitula
07-30-2017, 06:37 AM
нее,,этотуже другое поколение и менталитет другой
Ничего, мы справимся
Ничего, мы справимся
Капа , лечи людей и крась.Справиться она.
Kapitula
07-30-2017, 07:40 AM
Я со всем справлюсь, особенно советы давать. А лечение кончилось- два месяца отпуск:182:
Я со всем справлюсь, особенно советы давать. А лечение кончилось- два месяца отпуск:182:
офигели по 2 месяца отдыхать.
Kapitula
07-30-2017, 07:50 AM
Не мой выбор. Столько оформление доков занимает.
Не мой выбор. Столько оформление доков занимает.
Прям в закрытое секретное предпреиятие как будто оформляют
Kapitula
07-30-2017, 08:57 AM
Прям в закрытое секретное предпреиятие как будто оформляют
И не говори-50 страниц апликейшена
Амазонка
07-30-2017, 10:11 AM
Я хочу два месяца отпуск. И чтоб 4 раза в год. И чтоб два отпуска у моря, один в горах и один где-то в Европе.
(Задумалась...) ничего не упустила?
Сиамчик
07-30-2017, 11:02 AM
Я хочу два месяца отпуск. И чтоб 4 раза в год. И чтоб два отпуска у моря, один в горах и один где-то в Европе.
(Задумалась...) ничего не упустила?
Blossiii :130::301::130:
Я хочу два месяца отпуск. И чтоб 4 раза в год. И чтоб два отпуска у моря, один в горах и один где-то в Европе.
(Задумалась...) ничего не упустила?
я вообще работать нехочю,но приходиться пляя..
Kapitula
07-30-2017, 11:11 AM
Не быть тебе успешным. Читала советы, там надо было любить свою работу и быть трудолюбивым
Не быть тебе успешным. Читала советы, там надо было любить свою работу и быть трудолюбивым
как ты можешь знать и говорить такое,у меня кстати три билета лотторейных не проверены))) а это вообще кому был коммент в воздух?
Сиамчик
07-30-2017, 11:21 AM
мы купили билеты в лас вегас:301:
Эдик готовься:301:
:237:
Ne-Blondinka
07-30-2017, 11:56 AM
мы купили билеты в лас вегас:301:
Эдик готовься:301:
:237:
Хочу в Вегас! Мы там со свадьбы не были :119:
Kapitula
07-30-2017, 11:58 AM
как ты можешь знать и говорить такое,у меня кстати три билета лотторейных не проверены))) а это вообще кому был коммент в воздух?
Тебе конечно. Это не я знать и говорить, это билгейтсы всякие говорят
Сиамчик
07-30-2017, 12:02 PM
Хочу в Вегас! Мы там со свадьбы не были :119:
мы тоже:197:
приезжайте:120:
Сиамчик
07-30-2017, 12:03 PM
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130:
Сиамчик
07-30-2017, 12:35 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/20375968_1516092955124242_1633797245156385097_n.jp g?oh=343ea029444a13c883d7baad38bcaf6a&oe=59F63DCE
Ne-Blondinka
07-30-2017, 01:15 PM
мы тоже:197:
приезжайте:120:
пусть масик подрастёт, тогда
с ним ехать сложно
без него-тоже :)
Сиамчик
07-30-2017, 01:19 PM
пусть масик подрастёт, тогда
с ним ехать сложно
без него-тоже :)
наша малая тоже рвется с нами:111:
Сиамчик
07-30-2017, 01:20 PM
тю блин..
котлеты не получились.
выкинула все
вообще не пойму что я не так сделала
муж котлеты хочет. пусть теперь новую партию ждет:197:
Сиамчик
07-30-2017, 01:38 PM
я знаю что я сделала не так.но не скажу:250::111:
Сиамчик
07-30-2017, 01:38 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14316716_10209283108372891_1606218188674750531_n.j pg?oh=0f0ae38f338278efd733fd247d82c836&oe=5A01E863
Сиамчик
07-30-2017, 01:39 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14344083_10209283108092884_6788631423447058687_n.j pg?oh=c29e6802c767edd87f8f72ae32464bb1&oe=59F21355
TakNeBivaet
07-30-2017, 01:52 PM
хочу похандрить с шампанским
Амазонка
07-30-2017, 01:55 PM
я знаю что я сделала не так.но не скажу:250::111:
Забыла фарш положить? :1:
Сиамчик
07-30-2017, 02:00 PM
Забыла фарш положить? :1:
если бы. столько фарша коту под хвост. эххх
TakNeBivaet
07-30-2017, 02:04 PM
если бы. столько фарша коту под хвост. эххх
пересолила? все остальное можно исправить.
Амазонка
07-30-2017, 02:08 PM
если бы. столько фарша коту под хвост. эххх
Если седьмой блин подряд у вас комом, бросайте печь блины, пеките комочки :1:
(С)
Сиамчик
07-30-2017, 02:17 PM
пересолила? все остальное можно исправить.
нет..не скажу..мну стисняется:192:
Kapitula
07-30-2017, 02:30 PM
пересолила? все остальное можно исправить.
А если соду вместо соли положить, как исправить?
Izold
07-30-2017, 02:38 PM
А если соду вместо соли положить, как исправить?
кислотой залить, штоп нейтрализовалось
Тебе конечно. Это не я знать и говорить, это билгейтсы всякие говорят
ты еще Ли Якоку почитай.
OLYA-OLYA
07-30-2017, 02:43 PM
нет..не скажу..мну стисняется:192:
Тупорылая,ни на что не годная.зато :305: шеф-повара умеешь обосрать и других.
Сиамчик
07-30-2017, 02:47 PM
хочу похандрить с шампанским
купить бутылку
открыть
У нас целый бар
начиная c Cоветского и заканчивая Dom Perignon :237:
Сиамчик
07-30-2017, 02:51 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/20031562_10212237150062087_569430787503538984_n.jp g?oh=671248fc758cfe61380e91dd26ba7505&oe=5A06408F
Сиамчик
07-30-2017, 02:58 PM
:237:
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/19437635_635883386608414_4011558484797069305_n.jpg ?oh=26be69ecdfae42ce26cc4d1abd6ca3d0&oe=59F0250E
Сиамчик
07-30-2017, 03:03 PM
пикник в лесу
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/20375770_813919162109356_6816352211903544400_n.jpg ?oh=34f773064d43c731881c0ee792ecd03f&oe=59FD75EE
Сиамчик
07-30-2017, 03:05 PM
черничный карамельный медовик
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/20525303_813599048808034_462517031028018776_n.jpg? oh=954979bd8e63d06c835be8ba9d16a0e4&oe=5A07477E
Сиамчик
07-30-2017, 03:08 PM
oранжево-фиолетовая радость:197:
Сиамчик
07-30-2017, 03:46 PM
жарится вторая партия
муж голодный не останется :197:
Сиамчик
07-31-2017, 01:16 PM
не смотря на испорченный фарш вечер вчера выдался отличный.:197:
надеюсь неделя пройдет так же:313:
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/20604440_1517785994944466_7729815291773334768_n.jp g?oh=fd5af415fd7afb31daac64c29ee7e25a&oe=59EB50C5
Сиамчик
07-31-2017, 01:39 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/20431718_1745004495527247_8184271851053227016_n.jp g?oh=26a9b000badd9bd04b84002bbc2b4745&oe=59EC55E9
Милька
07-31-2017, 06:33 PM
сына ожидает сложный учебный год
посдавал тестов, что его отправили в 4.5 класс.
короче к 5 классникам. не знаю, потянет ли или нет
с одной стороны вся такая довольная, молодец ребенок
а другой - я считаю, что детство должно быть детством. мне нравилось, что у него было свободное время для всяких горных велосипедов и скутеров.
Ноги гудят , с 5 утра на них родных сайгачю.:217:
Izold
08-03-2017, 09:51 PM
наверняка , вам говорили, что "ученье - свет, а неученье - чуть свет на работу"
nataliao
08-03-2017, 10:30 PM
наверняка , вам говорили, что "ученье - свет, а неученье - чуть свет на работу"
Слова не мужа, но слесаря, ура!
Сиамчик
08-04-2017, 02:33 AM
в любимую корейскую баню XCNY сьездили
там как всегда гарри потера показывают в кинозале
ничего нового
зато массаж задних лап сделали еееееее:313::301::130::111:
наверняка , вам говорили, что "ученье - свет, а неученье - чуть свет на работу"
старо и неактуально.
в любимую корейскую баню XCNY сьездили
там как всегда гарри потера показывают в кинозале
ничего нового
зато массаж задних лап сделали еееееее:313::301::130::111:
Главную сауну починили,которая дровами прогреваеться?
Izold
08-04-2017, 05:22 AM
Слова не мужа, но слесаря, ура!
о! по Условно-досрочному вышли ? не забудьте parole officer своему звонить писАть каждый день
Ножки мои отдохнули,но на работу идти снова нада ,но не с ранья.
Сиамчик
08-04-2017, 10:19 AM
Главную сауну починили,которая дровами прогреваеться?
Она сломана была?:120:
nataliao
08-04-2017, 10:51 AM
Подпеклась вчера на пляже, сзади ноги подгорели:119:
Манюня
08-04-2017, 10:53 AM
блин, в Вегасе в этот викенд меньше 100
надо было в этот викенд ехать
Она сломана была?:120:
когда я был в последний раз в июне , они чет там шаманить внутри собирались.
Сиамчик
08-04-2017, 11:09 AM
когда я был в последний раз в июне , они чет там шаманить внутри собирались.
ты в чикаго в баню приезжал?:120:
ты в чикаго в баню приезжал?:120:
Да, проездом был,когда в Сан Франсиско ехал,как раз ночью заехал в Чикаг, в сауне перекантовалься и утром махнул дальше до Денвера.
Сиамчик
08-04-2017, 12:25 PM
Да, проездом был,когда в Сан Франсиско ехал,как раз ночью заехал в Чикаг, в сауне перекантовалься и утром махнул дальше до Денвера.
мы вчера пытались там заснуть . невозможно
все храпят пердят
дурдооооом:111:
мы вчера пытались там заснуть . невозможно
все храпят пердят
дурдооооом:111:
что есть,то есть не гостиница)
мне бы :217: ночь продержаться да день выстоять.Планировал в отпуск на озеро Джордж скатать,да все планы коту под хвост видимо.
Izold
08-04-2017, 08:42 PM
а вы кота спросили , он согласный?!
Я вот заметил,что иногда нравяться чёрненькие девушки и чем то они меня привлекают(плять ,никогда не садитесь рядом в рестике с семейными и маленькими детьми...) ааа так вот однажды в баре ,чет подвипвший я закалякал с черными девушками и одна,спрашивает:- слу а тебе нравяться черные девушки ? а я такой :- нет ненравяться,так как вас вапщэ незнаю :217:
nataliao
08-04-2017, 09:26 PM
Я вот заметил,что иногда нравяться чёрненькие девушки и чем то они меня привлекают(плять ,никогда не садитесь рядом в рестике с семейными и маленькими детьми...) ааа так вот однажды в баре ,чет подвипвший я закалякал с черными девушками и одна,спрашивает:- слу а тебе нравяться черные девушки ? а я такой :- нет ненравяться,так как вас вапщэ незнаю :217:
Стеснительный ты...:117:
Sultan
08-05-2017, 08:09 PM
в любимую корейскую баню XCNY сьездили
там как всегда гарри потера показывают в кинозале
ничего нового
зато массаж задних лап сделали еееееее:313::301::130::111:
это какую Сям?
в Кинговскую что ли?
я собираюсь все никак не собирусь
зато в Корее сходили местное спа и даже ночь провели там......
хочу обратно в Корею:119::119::119::119::119::119::119::119:
Сиамчик
08-05-2017, 08:30 PM
это какую Сям?
в Кинговскую что ли?
я собираюсь все никак не собирусь
зато в Корее сходили местное спа и даже ночь провели там......
хочу обратно в Корею:119::119::119::119::119::119::119::119:
Да. King spa
У нас еще открыли похожую. Где-то в South Chicago
Сиамчик
08-05-2017, 08:56 PM
суль
поехали в русскую баню
a?
это какую Сям?
в Кинговскую что ли?
я собираюсь все никак не собирусь
зато в Корее сходили местное спа и даже ночь провели там......
хочу обратно в Корею:119::119::119::119::119::119::119::119:
я смотрел их большую в г.Пусан,да- размерчики там нехилые.
Султан , ну шо вам более всего понравилось в Хангугии?Есть сайт и форум русскоязычных программеров,созданный их женами))как мне сказали)) то ли рускор ,то ли коррус прозываеться.
Потом очень активный форум русскоязычный ,был по краней мере.Инициатор девушка, бывшая журналистка создала -Хаммке(Вместе)Правда с Америки русскоязычных ,там некотрые гоблины не жалуют.
Сиамчик
08-06-2017, 12:58 AM
Суууууль?
Я тебе заодно новую машину покажу:197:
это какую Сям?
в Кинговскую что ли?
я собираюсь все никак не собирусь
зато в Корее сходили местное спа и даже ночь провели там......
хочу обратно в Корею:119::119::119::119::119::119::119::119:
Лучше всего посещать в обычные дни и желательно рано утро,так как с 4 до 6 ,вода в джакузах сливается все моеться и снова свежей и чистой водой запольняеться.
С 10-30 открывается сауна протапливаемая дровами,я ее называю - баней по черному насухую,первые часы жар там неимоверный.
Ну и храпливого и пердящего народу мало в обычные дни.Но в ваших Чикагских ,почему то сауны холодные их отключают что ли ночью немног,так как к обеду они вроде более горячие,чем с утра..
Не ехайте в русскую баню,там пьют алкоголь и паряться,что совершено несовместимо с высокими температурами и не рекомендуеться заниматься сексом в парилке можно посадить мотор.
nataliao
08-06-2017, 07:59 AM
Блин, собралась на пляж по-раньше, а солнца нет и темп какая то левая...real feel 67...
Похоже, что лето приказало долго жить... ну не емае!:119:
Сиамчик
08-06-2017, 09:44 AM
По-раньше
суль
поехали в русскую баню
а?
а муж для чего?
Сиамчик
08-06-2017, 10:05 AM
а муж для чего?
:239:
Сиамчик
08-06-2017, 10:06 AM
Эдик :130::301:💗💗💗💗💗💗
Эдик :130::301:
ах, так хочется веничком вас по голой попке похлопать...
OLYA-OLYA
08-06-2017, 11:08 AM
Лучше всего посещать в обычные дни и желательно рано утро,так как с 4 до 6 ,вода в джакузах сливается все моеться и снова свежей и чистой водой запольняеться.
С 10-30 открывается сауна протапливаемая дровами,я ее называю - баней по черному насухую,первые часы жар там неимоверный.
Ну и храпливого и пердящего народу мало в обычные дни.Но в ваших Чикагских ,почему то сауны холодные их отключают что ли ночью немног,так как к обеду они вроде более горячие,чем с утра..
Не ехайте в русскую баню,там пьют алкоголь и паряться,что совершено несовместимо с высокими температурами и не рекомендуеться заниматься сексом в парилке можно посадить мотор.
Терпеть не могу бани,сауны
OLYA-OLYA
08-06-2017, 11:09 AM
а муж для чего?
Муж до сих пор в проекте.
OLYA-OLYA
08-06-2017, 11:10 AM
Блин, собралась на пляж по-раньше, а солнца нет и темп какая то левая...real feel 67...
Похоже, что лето приказало долго жить... ну не емае!:119:
Прилетай в Майами.
Сиамчик
08-06-2017, 11:15 AM
ах, так хочется веничком вас по голой попке похлопать...
а тебя пустят в женское отделение?:235:
хотя уверена что пустят. перед твоим aaaбaянием не yстоит никто.
приезжай:130::301::130:
Терпеть не могу бани,сауны
ну и зря,спа сауны это здоровье и релаксакция..
Сиамчик
08-06-2017, 11:20 AM
Суля,ура:130::130::130::130::130:
Эдик с нами идет:130::130::130::130::130::130::130::130:
а тебя пустят в женское отделение?:235:
хотя уверена что пустят. перед твоим ааабаянием не ыстоит никто.
приезжай:130::301::130:
а я им скажу что в то утро я себя почувствовал убедительно женщиной И как трансгендер имею право посетить женское отделение. Ну а если у меня встанет, что очень вероятно, сошлюсь на ПМС.
Сиамчик
08-06-2017, 11:27 AM
а я им скажу что в то утро я себя почувствовал убедительно женщиной И как трансгендер имею право посетить женское отделение. Ну а если у меня встанет, что очень вероятно, сошлюсь на ПМС.
:237:
:130::130::130::130::130:
Сиамчик
08-06-2017, 01:30 PM
Заехали на паркинг холфуда. В ряд стоят 4 порша.
А мы на бмв как нищие :119: