PDA

View Full Version : Home Decor



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47]

Skylight
08-13-2014, 08:52 PM
82664

Skylight
08-13-2014, 08:52 PM
82665

Nahla
08-13-2014, 08:56 PM
с апельсинами с ума сойти какая красивая комната

Сиамчик
08-14-2014, 02:35 AM
главное-пепельсины

Брюнетко
08-14-2014, 07:11 AM
82661

там же холодно будет :153:

Эка Невидаль
08-14-2014, 07:45 AM
там же холодно будет :153:
У меня первая мысль: реанимация. или морг.

Maximusss
08-14-2014, 08:03 AM
82664

этот потолок не просто для дизайна. с кухни, особенно из крана с водой, идет шум - который отражается от потолка и идет в часть гостинной. в итоге - крайне дискомфортная звуковая обстанока, такая, что даже телевизор может заглушать. поэтому и сконструирован такой потолок - что бы рассеивал и поглощал шумы. у меня у самого открытая планирвка с кухней-столовой-гостинной примерно 70м2 и знаю по собственному опыту.

Брюнетко
08-14-2014, 08:14 AM
с кухни обычно не столько шум идет, сколько запах
поэтому открытые планировки больше подходят тем кто не готовит :122:

Maximusss
08-14-2014, 08:16 AM
с кухни обычно не столько шум идет, сколько запах
поэтому открытые планировки больше подходят тем кто не готовит :122:

проблема запаха - решается хорошей вытяжкой, и системой принудительной вентляции в доме :122::122:

Skylight
08-14-2014, 08:46 AM
У меня первая мысль: реанимация. или морг.

а какая вторая мысль?
или после морга уже не думается?

Брюнетко
08-14-2014, 08:48 AM
а какая вторая мысль?
или после морга уже не думается?

вторая - фойе китайского ресторана
koi pond :235:

Skylight
08-14-2014, 08:50 AM
вторая - фойе китайского ресторана
koi pond :235:

и бассейн шоб типа ноги помыть после пляжа?

Брюнетко
08-14-2014, 08:51 AM
и бассейн шоб типа ноги помыть после пляжа?

koi pond (с)

Fursetka
08-14-2014, 08:52 AM
я конечно не претендую на великого дизайнера
вон те дезайны все холодные и не жилые.

Skylight
08-14-2014, 08:54 AM
koi pond (с)

ох эти koi fish pond... Там куча фильтров нужно по протоколу, но рыба и так живучая оказывается, если ноги мыть там то ей корма надолго хватит...

Skylight
08-14-2014, 08:57 AM
я конечно не претендую на великого дизайнера
вон те дезайны все холодные и не жилые.

мусор пару дней не выносить и все обживется, пропадут всяки ненатуральные запахи...

Cherry29
08-14-2014, 10:03 AM
[Skylight ] ну чё у тебя всё такое холодное?
ну,не хочеЦа там жить..
неуютно:217:

Skylight
08-14-2014, 10:07 AM
[Skylight ] ну чё у тебя всё такое холодное?
ну,не хочеЦа там жить..
неуютно:217:

я пока тебя не звал жить...
у нас принципиальная нескладуха, тебе нравятся "кошкины дома" и "кухни для кокер спаниеля"

Cherry29
08-14-2014, 10:08 AM
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/t1.0-9/10456003_748642305174320_7911640548724786631_n.jpg

Cherry29
08-14-2014, 10:08 AM
я пока тебя не звал жить...
у нас принципиальная нескладуха, тебе нравятся "кошкины дома" и "кухни для кокер спаниеля"

Пока? а что,есть надежда?:122:

Cherry29
08-14-2014, 10:09 AM
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xaf1/t1.0-9/10562992_748595708512313_3769271434396303329_n.jpg

Cherry29
08-14-2014, 10:10 AM
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t1.0-9/10532375_748228371882380_225076852311747148_n.jpg? oh=ffe8a96ac9caf55e3ef4129a7410671f&oe=5469A862&__gda__=1416256419_88e7f9c80369c5d2350e8ba7d69f060 1

Skylight
08-14-2014, 10:20 AM
Пока? а что,есть надежда?:122:


http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=uJEGSEZHfoE

Cherry29
08-14-2014, 10:31 AM
Ой,да ладно..
не представляю как с тобой жить
ты наверное такой же холодный
как и твои картинки:117:

Sarochka
08-14-2014, 10:35 AM
я конечно не претендую на великого дизайнера
вон те дезайны все холодные и не жилые.

:110:

Skylight
08-14-2014, 11:28 AM
Ой,да ладно..
не представляю как с тобой жить
ты наверное такой же холодный
как и твои картинки:117:


да, запросы у меня неслабые
Ты по такому стандарту проходишь?

82698

Свинка-бу
08-14-2014, 12:33 PM
Там где апельсины от потолка шизануться можно.

larsen
08-14-2014, 12:41 PM
Там где апельсины от потолка шизануться можно.

Pozdravljaju s 1 mesjacem!! :130:

Fursetka
08-14-2014, 01:24 PM
Там где апельсины от потолка шизануться можно.

мне там тоже потолок не понравился

CCPC
08-14-2014, 01:28 PM
не представляю как с тобой жить


А со мной?:134:

Bliss
08-14-2014, 01:31 PM
А со мной?:134:

100%, ты горячий как утюг южный братан.

Skylight
08-14-2014, 01:33 PM
мне там тоже потолок не понравился

я так понял чта ей потолок понравился, с такой аватаркой просто так не заходют...

Тая
08-14-2014, 01:35 PM
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/t1.0-9/10456003_748642305174320_7911640548724786631_n.jpg

обожаю светло-коричневый цвет в интерьере:235:

Тая
08-14-2014, 01:40 PM
82702
82703

Брюнетко
08-14-2014, 01:43 PM
82702
82703

ikea?

larsen
08-14-2014, 01:57 PM
,,,

Брюнетко
08-14-2014, 02:03 PM
твой? :169:

larsen
08-14-2014, 02:06 PM
Larsen's husband here...this is a neighbors closet...Larsens much nicer

Kapitula
08-14-2014, 02:07 PM
посоветуйте мне. БЫла комната двухцвентая: одна стенка серая темная, три голубых. Туда надо был пол ламинат. Я решила, что серо-желтоватое или серое аля дерево будет интересно. Купили мужики серый ламинат под доски. Теперь семья возмутилась, что света мало в той стороне, лучше бы светлей стены покрасить. теперь я ваще в конфузе, какой цвет подойдет к серому ламинату.

Maximusss
08-14-2014, 02:12 PM
обожаю светло-коричневый цвет в интерьере:235:

белый и все оттенки светло-коричневого - практически беспроигрышные цвета для любого интнрьера.

Брюнетко
08-14-2014, 02:13 PM
белый и все оттенки светло-коричневого - практически беспроигрышные цвета для любого интнрьера.

в детском очень даже проигрышные

larsen
08-14-2014, 02:15 PM
в детском очень даже проигрышные

moj muzh zdet tvoego otveta))))

Maximusss
08-14-2014, 02:18 PM
в детском очень даже проигрышные

три стены белых. одна светло-бежевая. на одной стене апликазия из цветных и ярких остатков обоев ( например силуеты животныж, или замка с прынцессами, или мосасыклы с машинами, етц). на третьей стене стелажик из полок, столик, и черная доска для рисования мелом. белая кровать с покрывалом веселенького насыщеного цвета и яркими подушками. и допустим еще рама выкрашенная в оранжевый цвет, или в светложелтый, или в зеленый, итд в соответствии с концепцией которую ты хочешь изобразить. про шторы вопще молчу. так что белый и оттенки бежа - беспроигрышный грунт для оформления - где не акцентируется внимание на цвет стен.

Skylight
08-14-2014, 02:19 PM
82707

Брюнетко
08-14-2014, 02:19 PM
мой муж здет твоего ответа))))

а он чегото спросил? :239:
я сижу молча завидую, чево отвечать не знаю :250:

Skylight
08-14-2014, 02:20 PM
82708

Свинка-бу
08-14-2014, 02:20 PM
Larsen's husband here...this is a neighbors closet...Larsens much nicer

:148:

Skylight
08-14-2014, 02:21 PM
82709

Брюнетко
08-14-2014, 02:21 PM
так что белый и оттенки бежа - беспроигрышный грунт для оформления - где не акцентируется внимание на цвет стен.

у вас дети есть?
в детской комнате белого примерно на неделю хватит
даже вошабл крайоны пятна оставляют

Skylight
08-14-2014, 02:21 PM
82710

Kapitula
08-14-2014, 02:22 PM
Скайлайт, найди мне с серым полом?

Kapitula
08-14-2014, 02:23 PM
у вас дети есть?
в детской комнате белого примерно на неделю хватит
даже вошабл крайоны пятна оставляют

надо покупать много краски и замазывать

Брюнетко
08-14-2014, 02:24 PM
надо покупать много краски и замазывать

проще сразу разноцветным сделать :313:

Maximusss
08-14-2014, 02:25 PM
у вас дети есть?
в детской комнате белого примерно на неделю хватит
даже вошабл крайоны пятна оставляют

есть. стены в порядке, все чисто. это какие то поедрассудки что дети испортят белые стены. посьавь в комнату мольберт, на стенку черную доску, пару столиков с пачками бумаги и фломастеров И так далее. главное чтобы стены были не обклеены всякой ерундой. ( у нас гипсокартон с несколькими слоями краски )

Kapitula
08-14-2014, 02:26 PM
проще сразу разноцветным сделать :313:

разноцветные тоже вымажутся

Skylight
08-14-2014, 02:27 PM
Скайлайт, найди мне с серым полом?

82711

Брюнетко
08-14-2014, 02:28 PM
да, предрассудки
мольберт у нас стал кораблем
из бумаги делаются самолетики
а рисуем как и прежде на стенах :122:

Skylight
08-14-2014, 02:29 PM
82712

Kapitula
08-14-2014, 02:30 PM
белые у нас есть, а с бежевым вроде тоже ничего.
спасибо :213:

Maximusss
08-14-2014, 02:31 PM
да, предрассудки
мольберт у нас стал кораблем
из бумаги делаются самолетики
а рисуем как и прежде на стенах :122:

не, у нас на стенах никогда не рисовали. может потому что помимо спален есть еще отдельная игровая комната большая. я там палатку поставил, лестницы всякие с типа горками и маленькие садовые качели притащил. в спальнях почти совсем не играют. но р в игровой стены в полном порядке не считая того что все стены залепили плакатами и рисунками

larsen
08-14-2014, 02:32 PM
а он чегото спросил? :239:
я сижу молча завидую, чево отвечать не знаю :250:

razve on mozhet zadavat' voprosy krasivym brunetkam
pri rjadom ewe zhivoj zhene? :314:

Maximusss
08-14-2014, 02:33 PM
Черя, а ты картинки отсюда http://www.inmyroom.ru/ берешь ?

Брюнетко
08-14-2014, 02:33 PM
у меня дети неправильные
они везде играют
игровая та просто склад

Kapitula
08-14-2014, 02:33 PM
да при чем здесь рисование. лапами хватают, стулья двигают, мячиком попадают, разольют чего..

Брюнетко
08-14-2014, 02:34 PM
ларсен, твой муж со мной заигрывает :122:

Maximusss
08-14-2014, 02:36 PM
у меня дети неправильные
они везде играют
игровая та просто склад

купи им большую палатку. порядок наводить очень быстро и просто ;) все игрушки туда бац-бац-бац. а что не уместилось - во встроенный шкаф. гости придут и скажут - вау, какой у вас порядок...

Брюнетко
08-14-2014, 02:36 PM
да при чем здесь рисование. лапами хватают, стулья двигают, мячиком попадают, разольют чего..

ну само собой
рисование просто как пример
я сдуру в дайнинге сделала светлые стены
да еще и флет
два раза за год перекрашивала
в следующий раз сделаю "вошд" c более темным оттенком
разводов чтоб не видно было :235:

larsen
08-14-2014, 02:37 PM
ларсен, твой муж со мной заигрывает :122:

axa
no on ewe ne znaet pro tvoj rost :314:

Брюнетко
08-14-2014, 02:37 PM
купи им большую палатку. порядок наводить очень быстро и просто ;) все игрушки туда бац-бац-бац. а что не уместилось - во встроенный шкаф. гости придут и скажут - вау, какой у вас порядок...

да была у нас палатка
анлес ее к полу прибить
она по всему дому катается :108:

Брюнетко
08-14-2014, 02:38 PM
axa
no on ewe ne znaet pro tvoj rost :314:

а что у меня с ростом :239:
я коротышка

Skylight
08-14-2014, 02:39 PM
К серому полу важны аксессуары и мебель ярких цветов но в небольшом количестве.
А стены светлые нейтральные (белый, коричневый, серый)или натуральное светлое дерево

82713

Kapitula
08-14-2014, 02:39 PM
ну само собой
рисование просто как пример
я сдуру в дайнинге сделала светлые стены
да еще и флет
два раза за год перекрашивала
в следующий раз сделаю "вошд" ц более темным оттенком
разводов чтоб не видно было :235:

не знаю, мне легче пятна подмазать чем вымыть их же. Да и результат лучше.

larsen
08-14-2014, 02:39 PM
а что у меня с ростом :239:
я коротышка

a on 6'8"

Брюнетко
08-14-2014, 02:39 PM
a on 6'8"

:169:

Maximusss
08-14-2014, 02:41 PM
да была у нас палатка
анлес ее к полу прибить
она по всему дому катается :108:

в тойснрасе года три назад были большие домашние. примерно 6-7 квадратных метров площадью и около метр сорок высотой. у них по краям резиновые ножки. были в основном хело кити и эти... как их там... машинки такие глазастые

Милька
08-14-2014, 02:42 PM
Брю, как игрушка в руках такого мужчины

Милька
08-14-2014, 02:45 PM
да была у нас палатка
анлес ее к полу прибить
она по всему дому катается :108:
к полу прибить хорошая идея

Брюнетко
08-14-2014, 02:47 PM
к полу прибить хорошая идея

им в камине больше нравится сидеть

larsen
08-14-2014, 02:51 PM
Брю, как игрушка в руках такого мужчины

axa, Bru, xochesh' pochustvovat' sebja igrushkoj??
priezzhaj:314:

Брюнетко
08-14-2014, 02:56 PM
axa, Bru, xochesh' pochustvovat' sebja igrushkoj??
priezzhaj:314:

я не могу
в меня уже другой мальчик играет :114:

Cherry29
08-14-2014, 09:17 PM
:217:
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t1.0-9/10320518_748665885171962_490468162770067708_n.jpg? oh=5826aa92c31321ead3ea4b27cfdcd51a&oe=547548DF&__gda__=1416614430_97fabe5dc7a43183ee3a77eb2260d0f b

Cherry29
08-14-2014, 09:21 PM
А со мной?:134:

Представляю:217:

Брюнетко
08-15-2014, 08:47 AM
82745

82746

82747

Sarochka
08-15-2014, 08:52 AM
Скайлайт, найди мне с серым полом?

белые стены

Kapitula
08-15-2014, 08:55 AM
не хочу белые, там уже в зале белые

Sarochka
08-15-2014, 09:01 AM
не хочу белые, там уже в зале белые

серый холодный цвет, туда сильно теплые стены не пойдут, делай холодноварого оттенка, но светлые

Sarochka
08-15-2014, 09:02 AM
вот ничего по цветам, если не белый

http://www.kvriver.com/wp-content/uploads/2013/03/Wide-Window-Black-Swivel-Chairs-Brown-Rug-Grey-Floor-915x640.jpg

Kapitula
08-15-2014, 09:03 AM
серый холодный цвет, туда сильно теплые стены не пойдут, делай холодноварого оттенка, но светлые

ок, может желтоватые

Sarochka
08-15-2014, 09:11 AM
можно еще светло сиреневые сделать

Sarochka
08-15-2014, 09:14 AM
хочу с Максиком сюда

http://www.tazatek.com/wp-content/uploads/2014/03/Fun-Family-Room-in-Cor-with-Purple-Sofas-and-White-Lamp-on-White-Wooden-Floor-near-White-Wall.jpg

Брюнетко
08-15-2014, 09:28 AM
хочу с Максиком сюда

http://www.tazatek.com/wp-content/uploads/2014/03/Fun-Family-Room-in-Cor-with-Purple-Sofas-and-White-Lamp-on-White-Wooden-Floor-near-White-Wall.jpg

щели в полу :153:
вся грязь там застрянет

Kapitula
08-15-2014, 09:43 AM
мне желтенький понравился.
как насчет голубого с серым полом?

Sarochka
08-15-2014, 09:44 AM
мне желтенький понравился.
как насчет голубого с серым полом?

нет! масло маслянное и не сочетается

Kapitula
08-15-2014, 09:45 AM
спасибо.
совсем я в дизайне не секу

Skylight
08-15-2014, 09:55 AM
хочу с Максиком сюда

http://www.tazatek.com/wp-content/uploads/2014/03/Fun-Family-Room-in-Cor-with-Purple-Sofas-and-White-Lamp-on-White-Wooden-Floor-near-White-Wall.jpg

:110::110:

Skylight
08-15-2014, 09:56 AM
82748

Sarochka
08-15-2014, 09:56 AM
щели в полу :153:
вся грязь там застрянет

мне поиграться, а не жить :313:

Skylight
08-15-2014, 09:59 AM
82749

Skylight
08-15-2014, 10:00 AM
82750

Skylight
08-15-2014, 10:02 AM
82751

Skylight
08-15-2014, 10:03 AM
82752

Skylight
08-15-2014, 10:07 AM
82753

Милька
08-15-2014, 10:22 AM
82750
а как дрова доставать

Брюнетко
08-15-2014, 10:24 AM
а как дрова доставать

они мокрые будут все равно

Милька
08-15-2014, 10:24 AM
один человек купил землю
и хочет строить дом
из контейнеров

интересно как у него получится

Skylight
08-15-2014, 10:32 AM
один человек купил землю
и хочет строить дом
из контейнеров

интересно как у него получится

этой идее уже пол-века, студенты-архитекторы кучу проектов на тему сделали

Skylight
08-15-2014, 10:34 AM
а как дрова доставать

это просто декор, камин газовый

Милька
08-15-2014, 10:47 AM
этой идее уже пол-века, студенты-архитекторы кучу проектов на тему сделаликтож против то
я вживую никогда не видела

интересно какой вариант он сделает

Милька
08-15-2014, 10:48 AM
это просто декор, камин газовый
не интересна
камин должен быть на дровах
(не у всех, мое предпочтение я имею ввиду)

Милька
08-15-2014, 10:49 AM
паучки всякие в дровах для декора
в ванной влажность
то се

Skylight
08-15-2014, 11:06 AM
паучки всякие в дровах для декора
в ванной влажность
то се

на паучков попшикать репелером можно, дрова какоето время влажные и дают неповторимый запах/фьюм, но при достаточно сильной вытяжке быстро сохнут, ведь там и пол деревянный

Милька
08-15-2014, 11:11 AM
на паучков попшикать репелером можно, дрова какоето время влажные и дают неповторимый запах/фьюм, но при достаточно сильной вытяжке быстро сохнут, ведь там и пол деревянный
химия

Брюнетко
08-15-2014, 01:12 PM
химия

и газ :235:

Kapitula
08-15-2014, 08:02 PM
не могу выбрать. сейчас полы будут. хотела серый, но вот три осталось. Комната небольшая, темноватая
помогите, люди добрые

Kapitula
08-15-2014, 08:02 PM
http://s019.radikal.ru/i620/1408/43/42cbd50195d0.jpg

Kapitula
08-15-2014, 08:03 PM
http://s017.radikal.ru/i440/1408/d1/f6260aaf30f4.jpg

Kapitula
08-15-2014, 08:04 PM
http://s61.radikal.ru/i174/1408/99/622fd816b5a8.jpg

Kapitula
08-15-2014, 08:10 PM
еще вопрос. Насколько важна толщина ламината. В смысле у нас в одной комнате 12мм сразу вместе с подкладкой, а эти новые 7-8 мм без подкладки. 2 мм подкладки будет, пару мм разница между комнатами, наверное нестрашно?

marfa1
08-15-2014, 11:41 PM
Ну смотря в каком стиле комната будет, какая мебель

Я бы второй вариант выбрала, раз комната небольшая и темная.
И мебель к нему можно обычную простую .

Милька
08-15-2014, 11:43 PM
светложелтенькие стены
ну легкие такие
к серому полу

Kapitula
08-16-2014, 05:43 AM
мебели не будет, это дом под сдачу
стены желтые, да , Сарочка парой страниц картинку вешала, там красиво

marfa1
08-16-2014, 07:55 AM
мебели не будет, это дом под сдачу
стены желтые, да , Сарочка парой страниц картинку вешала, там красиво

тогда я бы выбрала вторые, они более простые и универсальные,
под них мебель не надо продумывать, любая подойдет

опять же, по моему мнению, 1 и 3 больше подходят для просторных помешений

Kapitula
08-16-2014, 07:57 AM
спасибо, ты уже 4ая. За другие варианты никого пока.
или мы плохие фотки сделали, потому что 2 был наш нелюбимый :1:

Dafna
08-16-2014, 08:08 AM
:102:

http://hqroom.ru/img/2014/03/arkitektur_3_hqroom_ru_03.jpg

Dafna
08-16-2014, 08:11 AM
:239:

http://hqroom.ru/img/2014/03/ochakovo_hqroom_ru_15.jpg

Dafna
08-16-2014, 08:18 AM
http://hqroom.ru/img/2014/03/positano_villa_hqroom_ru_08.jpg
http://hqroom.ru/img/2014/03/positano_villa_hqroom_ru_10.jpg

marfa1
08-16-2014, 08:23 AM
спасибо, ты уже 4ая. За другие варианты никого пока.
или мы плохие фотки сделали, потому что 2 был наш нелюбимый :1:

Ракурс может разный.
Посмотри на сайте производителя, там обычно всё одинаково в равных условиях фото

Kapitula
08-16-2014, 08:24 AM
мне то что смотреть, я вам показать хотела

marfa1
08-16-2014, 08:26 AM
Первый пол тоже вроде подходящиф,
Но на фото отдельные чпсти слишком темными выглядят.
Если в реальности не темные, то можно брать

marfa1
08-16-2014, 08:27 AM
мне то что смотреть, я вам показать хотела

Так ты найди фото производителя или магазина и нам покажи )))))

Dafna
08-16-2014, 08:27 AM
http://hqroom.ru/img/2014/03/salvator_hotel_spa_hqroom_ru_05.jpg

Dafna
08-16-2014, 08:30 AM
какой цвет :169:

http://hqroom.ru/img/2014/03/salvator_hotel_spa_hqroom_ru_15.jpg

marfa1
08-16-2014, 08:34 AM
Дафна саботирует.

Dafna
08-16-2014, 08:34 AM
http://hqroom.ru/img/2014/03/tresarca_hqroom_ru_17.jpg

Dafna
08-16-2014, 08:35 AM
Дафна саботирует.

да не, тоже скоро постройка предстоит
смотрю как у людей :246:

Dafna
08-16-2014, 09:16 AM
хмм :219:

http://hqroom.ru/img/2014/01/chalet_grande_roche_hqroom_ru_09.jpg

Dafna
08-16-2014, 09:20 AM
а как этот огонь горит? :239:

http://hqroom.ru/img/2014/01/rockledge_hqroom_ru_06.jpg

Dafna
08-16-2014, 09:24 AM
вилла :169:

http://hqroom.ru/img/2014/01/leobo_private_reserve_hqroom_ru_22.jpg

Kapitula
08-16-2014, 09:29 AM
газовый видимо
в этой вилле зарэжут, так через год трупы тайдут только

Dafna
08-16-2014, 09:34 AM
газовый видимо
в этой вилле зарэжут, так через год трупы тайдут только

лол )) там наверное сигнализация хорошая
я б больше змей и всяких орангутангов из джунглей боялась))

на газ не похоже
камушками все засыпано

Dafna
08-16-2014, 09:38 AM
:235:

http://hqroom.ru/img/2013/12/a_wurster_revival_hqroom_ru_09.jpg

Kapitula
08-16-2014, 09:43 AM
лол )) там наверное сигнализация хорошая
я б больше змей и всяких орангутангов из джунглей боялась))

на газ не похоже
камушками все засыпано

камушки газу не мешает: раз идет, значит горит.
а как искуственные дрова в газовом, такая же хрень

Skylight
08-16-2014, 09:43 AM
да не, тоже скоро постройка предстоит
смотрю как у людей :246:

82774

Skylight
08-16-2014, 09:44 AM
82775

Skylight
08-16-2014, 09:44 AM
82776

Kapitula
08-16-2014, 09:46 AM
Скайлайт, тебе какой пол больше нравится из моих?

Dafna
08-16-2014, 09:47 AM
http://hqroom.ru/img/2013/12/appleton_living_hqroom_ru_10.jpg

Skylight
08-16-2014, 09:52 AM
Скайлайт, тебе какой пол больше нравится из моих?

Я такого вида применил, но порцеляновый а не ламинированный, и в ресторане а не в жилье.
Хотя я больше люблю не иммитации под старое дерево а просто reclaimed wood, и в отделке стен а не полов

82777

Cherry29
08-16-2014, 09:53 AM
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10384441_749899201715297_6108271391344788863_n.jpg ?oh=4a61360d856fe195fb60590542f766d5&oe=546A4F48&__gda__=1416343536_75480f9d5b6bdfdfa292de2ff5b1886 7

Cherry29
08-16-2014, 09:54 AM
https://scontent-a-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t1.0-9/1536469_749880001717217_6416874892623760738_n.jpg

Cherry29
08-16-2014, 09:55 AM
Классическая японская ванна офуро


https://scontent-a-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t1.0-9/1394055_749847228387161_3077376071767585055_n.png

Skylight
08-16-2014, 09:56 AM
http://s017.radikal.ru/i440/1408/d1/f6260aaf30f4.jpg

лучше этот, без понтов под старое с трещинами, просто мореные сереньким досточки.
Под старое дерево нужно специфический интерьер и не все рядовые трудящие найдут это уместным.

Dafna
08-16-2014, 10:02 AM
http://hqroom.ru/img/2013/11/ns_house_hqroom_ru_01.jpg

Dafna
08-16-2014, 10:04 AM
http://hqroom.ru/img/2013/11/ns_house_hqroom_ru_11.jpg

Skylight
08-16-2014, 10:10 AM
http://hqroom.ru/img/2013/11/ns_house_hqroom_ru_11.jpg

мондо-грасс мне нравится, и камешки, и потолок
Ну скульптурка эще может быть, но роги уже чересчур.
Сколько ж быков нужно зарезать, не нужно об этом так напоминать буквально,
лучше модерновую скамеичку туда

Kapitula
08-16-2014, 10:11 AM
спасибо всем
с огромным отрывом победили серенькие
да, не дизайнер я

Cherry29
08-16-2014, 10:15 AM
спасибо всем
с огромным отрывом победили серенькие
да, не дизайнер я

Может не надо серенькие?:117:

Kapitula
08-16-2014, 10:17 AM
Может не надо серенькие?:117:

а какие надо?
не знаю, может и не надо

Skylight
08-16-2014, 10:20 AM
а какие надо?
не знаю, может и не надо

не галубенькое и не яйки... и не черри

Dafna
08-16-2014, 10:34 AM
http://hqroom.ru/img/2013/10/vivienda_unifamiliar_hqroom_ru_13.jpg

Dafna
08-16-2014, 10:36 AM
мондо-грасс мне нравится, и камешки, и потолок
Ну скульптурка эще может быть, но роги уже чересчур.
Сколько ж быков нужно зарезать, не нужно об этом так напоминать буквально,
лучше модерновую скамеичку туда

мне кажется она скорее элемент декора
хрупко выглядит
сломая, перепугаться можно :250:

Dafna
08-16-2014, 10:41 AM
красиво :110:

http://hqroom.ru/img/2013/10/doe_run_estate_hqroom_ru_06.jpg

Dafna
08-16-2014, 10:42 AM
прям очень :169:

http://hqroom.ru/img/2013/10/doe_run_estate_hqroom_ru_13.jpg

Cherry29
08-16-2014, 10:55 AM
а какие надо?
не знаю, может и не надо

Типо таких?
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10384441_749899201715297_6108271391344788863_n.jpg ?oh=4a61360d856fe195fb60590542f766d5&oe=546A4F48&__gda__=1416343536_75480f9d5b6bdfdfa292de2ff5b1886 7

Skylight
08-16-2014, 10:57 AM
прям очень :169:

http://hqroom.ru/img/2013/10/doe_run_estate_hqroom_ru_13.jpg

мастер-бас шикарная

Kapitula
08-16-2014, 11:00 AM
не яйки это что?
ну не знаю, чего нибудь веселенького хочется

Dafna
08-16-2014, 11:26 AM
http://hqroom.ru/img/2013/10/Time_House_hqroom_ru_12.jpg

Dafna
08-16-2014, 11:27 AM
http://hqroom.ru/img/2013/10/Time_House_hqroom_ru_16.jpg

Skylight
08-16-2014, 02:11 PM
не яйки это что?
ну не знаю, чего нибудь веселенького хочется

это нормальный желтый для стен, не яйки

82787

Тая
08-16-2014, 06:52 PM
82795

Nahla
08-18-2014, 03:02 PM
а если сделать очень белые стены и декорировать одну часть ярким 3D принтом на твой вкус?

Брюнетко
08-18-2014, 04:00 PM
лол )) там наверное сигнализация хорошая
я б больше змей и всяких орангутангов из джунглей боялась))

на газ не похоже
камушками все засыпано

газ

Председатель
08-22-2014, 11:19 AM
Vot naprimer,gde tut ryushechki i bantiki?
эко-стил' и кантри :217:

Ну как-же. Корзинки на шкафу, кружечки, креслица замысловатые.
Не, ну на вкус и цвет конечно... Дамачкам такое наверное должно нарваиться.
А пыль протирать кто будед? Домработница?

Тая
08-23-2014, 08:45 PM
82982

Тая
08-23-2014, 08:46 PM
82983

Cherry29
09-03-2014, 10:19 AM
https://scontent-b-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/10341760_757615064277044_1652691107894180452_n.jpg ?oh=19061a8b3be5078a92366713abfdf8af&oe=5476D14D

Cherry29
09-03-2014, 10:21 AM
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xaf1/v/t1.0-9/10599723_757205904317960_8976334272888084957_n.jpg ?oh=2aa7bc16928116b7b0339f439985046e&oe=5463DCF7&__gda__=1416477766_c847718e59ab33e0224afbfbddeb03b 4

Cherry29
09-03-2014, 10:23 AM
утонченный коктейль из классики, современности и ярких акцентов():217:
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10614117_757150327656851_5589788746736196180_n.jpg ?oh=940ec97a674c8e153d039c9bbdefd9e3&oe=546F4A44&__gda__=1415944444_47a38f76fcd98909b9b6d5f40e80af4 4

ciao
09-03-2014, 06:35 PM
выглядит как будто сперли с городской площади десяток стульев
и стол по дороге захватили кто то выкинул

ну чесно да

Maximusss
09-03-2014, 07:06 PM
выглядит как будто сперли с городской площади десяток стульев
и стол по дороге захватили кто то выкинул

ну чесно да

ты чо. этож почти шебби-шик !

Fursetka
09-03-2014, 07:07 PM
выглядит как будто сперли с городской площади десяток стульев
и стол по дороге захватили кто то выкинул

ну чесно да

и одеяло какое то сверху кинули

Maximusss
09-03-2014, 07:09 PM
и одеяло какое то сверху кинули

и полотенце под стулом. ай да дизайнер, ай да полет творческой фантазии.

Брюнетко
09-05-2014, 11:57 AM
хорошо что апельсины не разбросали
а то как ни посмотриш кухню
ни одной кофеварки ни одного миксера
тока ходи каждый день как эта апельсины расставляй
чтоб дизайну соответствовать :143:

Милька
09-05-2014, 09:31 PM
меня понесло на антик медные хреновинки в декорации
их тут дофика на гаражках
ааа
делаю из них подсвечники всякие
из старых чайников

кашпо ака для цветов

а еще тут обсуждали стемпанк культуру
и вешали фотку девицы в костюмчике
так у нее за спиной на стене куча часов весело

теперь у меня идея
одну стену всю в круглых деревянных и бронзовых часах сделать