View Full Version : Home Decor
Skylight
08-13-2014, 08:52 PM
82664
Skylight
08-13-2014, 08:52 PM
82665
Nahla
08-13-2014, 08:56 PM
с апельсинами с ума сойти какая красивая комната
Сиамчик
08-14-2014, 02:35 AM
главное-пепельсины
Брюнетко
08-14-2014, 07:11 AM
82661
там же холодно будет :153:
Эка Невидаль
08-14-2014, 07:45 AM
там же холодно будет :153:
У меня первая мысль: реанимация. или морг.
Maximusss
08-14-2014, 08:03 AM
82664
этот потолок не просто для дизайна. с кухни, особенно из крана с водой, идет шум - который отражается от потолка и идет в часть гостинной. в итоге - крайне дискомфортная звуковая обстанока, такая, что даже телевизор может заглушать. поэтому и сконструирован такой потолок - что бы рассеивал и поглощал шумы. у меня у самого открытая планирвка с кухней-столовой-гостинной примерно 70м2 и знаю по собственному опыту.
Брюнетко
08-14-2014, 08:14 AM
с кухни обычно не столько шум идет, сколько запах
поэтому открытые планировки больше подходят тем кто не готовит :122:
Maximusss
08-14-2014, 08:16 AM
с кухни обычно не столько шум идет, сколько запах
поэтому открытые планировки больше подходят тем кто не готовит :122:
проблема запаха - решается хорошей вытяжкой, и системой принудительной вентляции в доме :122::122:
Skylight
08-14-2014, 08:46 AM
У меня первая мысль: реанимация. или морг.
а какая вторая мысль?
или после морга уже не думается?
Брюнетко
08-14-2014, 08:48 AM
а какая вторая мысль?
или после морга уже не думается?
вторая - фойе китайского ресторана
koi pond :235:
Skylight
08-14-2014, 08:50 AM
вторая - фойе китайского ресторана
koi pond :235:
и бассейн шоб типа ноги помыть после пляжа?
Брюнетко
08-14-2014, 08:51 AM
и бассейн шоб типа ноги помыть после пляжа?
koi pond (с)
Fursetka
08-14-2014, 08:52 AM
я конечно не претендую на великого дизайнера
вон те дезайны все холодные и не жилые.
Skylight
08-14-2014, 08:54 AM
koi pond (с)
ох эти koi fish pond... Там куча фильтров нужно по протоколу, но рыба и так живучая оказывается, если ноги мыть там то ей корма надолго хватит...
Skylight
08-14-2014, 08:57 AM
я конечно не претендую на великого дизайнера
вон те дезайны все холодные и не жилые.
мусор пару дней не выносить и все обживется, пропадут всяки ненатуральные запахи...
Cherry29
08-14-2014, 10:03 AM
[Skylight ] ну чё у тебя всё такое холодное?
ну,не хочеЦа там жить..
неуютно:217:
Skylight
08-14-2014, 10:07 AM
[Skylight ] ну чё у тебя всё такое холодное?
ну,не хочеЦа там жить..
неуютно:217:
я пока тебя не звал жить...
у нас принципиальная нескладуха, тебе нравятся "кошкины дома" и "кухни для кокер спаниеля"
Cherry29
08-14-2014, 10:08 AM
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/t1.0-9/10456003_748642305174320_7911640548724786631_n.jpg
Cherry29
08-14-2014, 10:08 AM
я пока тебя не звал жить...
у нас принципиальная нескладуха, тебе нравятся "кошкины дома" и "кухни для кокер спаниеля"
Пока? а что,есть надежда?:122:
Cherry29
08-14-2014, 10:09 AM
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xaf1/t1.0-9/10562992_748595708512313_3769271434396303329_n.jpg
Cherry29
08-14-2014, 10:10 AM
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t1.0-9/10532375_748228371882380_225076852311747148_n.jpg? oh=ffe8a96ac9caf55e3ef4129a7410671f&oe=5469A862&__gda__=1416256419_88e7f9c80369c5d2350e8ba7d69f060 1
Skylight
08-14-2014, 10:20 AM
Пока? а что,есть надежда?:122:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=uJEGSEZHfoE
Cherry29
08-14-2014, 10:31 AM
Ой,да ладно..
не представляю как с тобой жить
ты наверное такой же холодный
как и твои картинки:117:
Sarochka
08-14-2014, 10:35 AM
я конечно не претендую на великого дизайнера
вон те дезайны все холодные и не жилые.
:110:
Skylight
08-14-2014, 11:28 AM
Ой,да ладно..
не представляю как с тобой жить
ты наверное такой же холодный
как и твои картинки:117:
да, запросы у меня неслабые
Ты по такому стандарту проходишь?
82698
Свинка-бу
08-14-2014, 12:33 PM
Там где апельсины от потолка шизануться можно.
larsen
08-14-2014, 12:41 PM
Там где апельсины от потолка шизануться можно.
Pozdravljaju s 1 mesjacem!! :130:
Fursetka
08-14-2014, 01:24 PM
Там где апельсины от потолка шизануться можно.
мне там тоже потолок не понравился
не представляю как с тобой жить
А со мной?:134:
Bliss
08-14-2014, 01:31 PM
А со мной?:134:
100%, ты горячий как утюг южный братан.
Skylight
08-14-2014, 01:33 PM
мне там тоже потолок не понравился
я так понял чта ей потолок понравился, с такой аватаркой просто так не заходют...
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/t1.0-9/10456003_748642305174320_7911640548724786631_n.jpg
обожаю светло-коричневый цвет в интерьере:235:
Брюнетко
08-14-2014, 01:43 PM
82702
82703
ikea?
larsen
08-14-2014, 01:57 PM
,,,
Брюнетко
08-14-2014, 02:03 PM
твой? :169:
larsen
08-14-2014, 02:06 PM
Larsen's husband here...this is a neighbors closet...Larsens much nicer
Kapitula
08-14-2014, 02:07 PM
посоветуйте мне. БЫла комната двухцвентая: одна стенка серая темная, три голубых. Туда надо был пол ламинат. Я решила, что серо-желтоватое или серое аля дерево будет интересно. Купили мужики серый ламинат под доски. Теперь семья возмутилась, что света мало в той стороне, лучше бы светлей стены покрасить. теперь я ваще в конфузе, какой цвет подойдет к серому ламинату.
Maximusss
08-14-2014, 02:12 PM
обожаю светло-коричневый цвет в интерьере:235:
белый и все оттенки светло-коричневого - практически беспроигрышные цвета для любого интнрьера.
Брюнетко
08-14-2014, 02:13 PM
белый и все оттенки светло-коричневого - практически беспроигрышные цвета для любого интнрьера.
в детском очень даже проигрышные
larsen
08-14-2014, 02:15 PM
в детском очень даже проигрышные
moj muzh zdet tvoego otveta))))
Maximusss
08-14-2014, 02:18 PM
в детском очень даже проигрышные
три стены белых. одна светло-бежевая. на одной стене апликазия из цветных и ярких остатков обоев ( например силуеты животныж, или замка с прынцессами, или мосасыклы с машинами, етц). на третьей стене стелажик из полок, столик, и черная доска для рисования мелом. белая кровать с покрывалом веселенького насыщеного цвета и яркими подушками. и допустим еще рама выкрашенная в оранжевый цвет, или в светложелтый, или в зеленый, итд в соответствии с концепцией которую ты хочешь изобразить. про шторы вопще молчу. так что белый и оттенки бежа - беспроигрышный грунт для оформления - где не акцентируется внимание на цвет стен.
Skylight
08-14-2014, 02:19 PM
82707
Брюнетко
08-14-2014, 02:19 PM
мой муж здет твоего ответа))))
а он чегото спросил? :239:
я сижу молча завидую, чево отвечать не знаю :250:
Skylight
08-14-2014, 02:20 PM
82708
Свинка-бу
08-14-2014, 02:20 PM
Larsen's husband here...this is a neighbors closet...Larsens much nicer
:148:
Skylight
08-14-2014, 02:21 PM
82709
Брюнетко
08-14-2014, 02:21 PM
так что белый и оттенки бежа - беспроигрышный грунт для оформления - где не акцентируется внимание на цвет стен.
у вас дети есть?
в детской комнате белого примерно на неделю хватит
даже вошабл крайоны пятна оставляют
Skylight
08-14-2014, 02:21 PM
82710
Kapitula
08-14-2014, 02:22 PM
Скайлайт, найди мне с серым полом?
Kapitula
08-14-2014, 02:23 PM
у вас дети есть?
в детской комнате белого примерно на неделю хватит
даже вошабл крайоны пятна оставляют
надо покупать много краски и замазывать
Брюнетко
08-14-2014, 02:24 PM
надо покупать много краски и замазывать
проще сразу разноцветным сделать :313:
Maximusss
08-14-2014, 02:25 PM
у вас дети есть?
в детской комнате белого примерно на неделю хватит
даже вошабл крайоны пятна оставляют
есть. стены в порядке, все чисто. это какие то поедрассудки что дети испортят белые стены. посьавь в комнату мольберт, на стенку черную доску, пару столиков с пачками бумаги и фломастеров И так далее. главное чтобы стены были не обклеены всякой ерундой. ( у нас гипсокартон с несколькими слоями краски )
Kapitula
08-14-2014, 02:26 PM
проще сразу разноцветным сделать :313:
разноцветные тоже вымажутся
Skylight
08-14-2014, 02:27 PM
Скайлайт, найди мне с серым полом?
82711
Брюнетко
08-14-2014, 02:28 PM
да, предрассудки
мольберт у нас стал кораблем
из бумаги делаются самолетики
а рисуем как и прежде на стенах :122:
Skylight
08-14-2014, 02:29 PM
82712
Kapitula
08-14-2014, 02:30 PM
белые у нас есть, а с бежевым вроде тоже ничего.
спасибо :213:
Maximusss
08-14-2014, 02:31 PM
да, предрассудки
мольберт у нас стал кораблем
из бумаги делаются самолетики
а рисуем как и прежде на стенах :122:
не, у нас на стенах никогда не рисовали. может потому что помимо спален есть еще отдельная игровая комната большая. я там палатку поставил, лестницы всякие с типа горками и маленькие садовые качели притащил. в спальнях почти совсем не играют. но р в игровой стены в полном порядке не считая того что все стены залепили плакатами и рисунками
larsen
08-14-2014, 02:32 PM
а он чегото спросил? :239:
я сижу молча завидую, чево отвечать не знаю :250:
razve on mozhet zadavat' voprosy krasivym brunetkam
pri rjadom ewe zhivoj zhene? :314:
Maximusss
08-14-2014, 02:33 PM
Черя, а ты картинки отсюда http://www.inmyroom.ru/ берешь ?
Брюнетко
08-14-2014, 02:33 PM
у меня дети неправильные
они везде играют
игровая та просто склад
Kapitula
08-14-2014, 02:33 PM
да при чем здесь рисование. лапами хватают, стулья двигают, мячиком попадают, разольют чего..
Брюнетко
08-14-2014, 02:34 PM
ларсен, твой муж со мной заигрывает :122:
Maximusss
08-14-2014, 02:36 PM
у меня дети неправильные
они везде играют
игровая та просто склад
купи им большую палатку. порядок наводить очень быстро и просто ;) все игрушки туда бац-бац-бац. а что не уместилось - во встроенный шкаф. гости придут и скажут - вау, какой у вас порядок...
Брюнетко
08-14-2014, 02:36 PM
да при чем здесь рисование. лапами хватают, стулья двигают, мячиком попадают, разольют чего..
ну само собой
рисование просто как пример
я сдуру в дайнинге сделала светлые стены
да еще и флет
два раза за год перекрашивала
в следующий раз сделаю "вошд" c более темным оттенком
разводов чтоб не видно было :235:
larsen
08-14-2014, 02:37 PM
ларсен, твой муж со мной заигрывает :122:
axa
no on ewe ne znaet pro tvoj rost :314:
Брюнетко
08-14-2014, 02:37 PM
купи им большую палатку. порядок наводить очень быстро и просто ;) все игрушки туда бац-бац-бац. а что не уместилось - во встроенный шкаф. гости придут и скажут - вау, какой у вас порядок...
да была у нас палатка
анлес ее к полу прибить
она по всему дому катается :108:
Брюнетко
08-14-2014, 02:38 PM
axa
no on ewe ne znaet pro tvoj rost :314:
а что у меня с ростом :239:
я коротышка
Skylight
08-14-2014, 02:39 PM
К серому полу важны аксессуары и мебель ярких цветов но в небольшом количестве.
А стены светлые нейтральные (белый, коричневый, серый)или натуральное светлое дерево
82713
Kapitula
08-14-2014, 02:39 PM
ну само собой
рисование просто как пример
я сдуру в дайнинге сделала светлые стены
да еще и флет
два раза за год перекрашивала
в следующий раз сделаю "вошд" ц более темным оттенком
разводов чтоб не видно было :235:
не знаю, мне легче пятна подмазать чем вымыть их же. Да и результат лучше.
larsen
08-14-2014, 02:39 PM
а что у меня с ростом :239:
я коротышка
a on 6'8"
Брюнетко
08-14-2014, 02:39 PM
a on 6'8"
:169:
Maximusss
08-14-2014, 02:41 PM
да была у нас палатка
анлес ее к полу прибить
она по всему дому катается :108:
в тойснрасе года три назад были большие домашние. примерно 6-7 квадратных метров площадью и около метр сорок высотой. у них по краям резиновые ножки. были в основном хело кити и эти... как их там... машинки такие глазастые
Милька
08-14-2014, 02:42 PM
Брю, как игрушка в руках такого мужчины
Милька
08-14-2014, 02:45 PM
да была у нас палатка
анлес ее к полу прибить
она по всему дому катается :108:
к полу прибить хорошая идея
Брюнетко
08-14-2014, 02:47 PM
к полу прибить хорошая идея
им в камине больше нравится сидеть
larsen
08-14-2014, 02:51 PM
Брю, как игрушка в руках такого мужчины
axa, Bru, xochesh' pochustvovat' sebja igrushkoj??
priezzhaj:314:
Брюнетко
08-14-2014, 02:56 PM
axa, Bru, xochesh' pochustvovat' sebja igrushkoj??
priezzhaj:314:
я не могу
в меня уже другой мальчик играет :114:
Cherry29
08-14-2014, 09:17 PM
:217:
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t1.0-9/10320518_748665885171962_490468162770067708_n.jpg? oh=5826aa92c31321ead3ea4b27cfdcd51a&oe=547548DF&__gda__=1416614430_97fabe5dc7a43183ee3a77eb2260d0f b
Cherry29
08-14-2014, 09:21 PM
А со мной?:134:
Представляю:217:
Брюнетко
08-15-2014, 08:47 AM
82745
82746
82747
Sarochka
08-15-2014, 08:52 AM
Скайлайт, найди мне с серым полом?
белые стены
Kapitula
08-15-2014, 08:55 AM
не хочу белые, там уже в зале белые
Sarochka
08-15-2014, 09:01 AM
не хочу белые, там уже в зале белые
серый холодный цвет, туда сильно теплые стены не пойдут, делай холодноварого оттенка, но светлые
Sarochka
08-15-2014, 09:02 AM
вот ничего по цветам, если не белый
http://www.kvriver.com/wp-content/uploads/2013/03/Wide-Window-Black-Swivel-Chairs-Brown-Rug-Grey-Floor-915x640.jpg
Kapitula
08-15-2014, 09:03 AM
серый холодный цвет, туда сильно теплые стены не пойдут, делай холодноварого оттенка, но светлые
ок, может желтоватые
Sarochka
08-15-2014, 09:11 AM
можно еще светло сиреневые сделать
Sarochka
08-15-2014, 09:14 AM
хочу с Максиком сюда
http://www.tazatek.com/wp-content/uploads/2014/03/Fun-Family-Room-in-Cor-with-Purple-Sofas-and-White-Lamp-on-White-Wooden-Floor-near-White-Wall.jpg
Брюнетко
08-15-2014, 09:28 AM
хочу с Максиком сюда
http://www.tazatek.com/wp-content/uploads/2014/03/Fun-Family-Room-in-Cor-with-Purple-Sofas-and-White-Lamp-on-White-Wooden-Floor-near-White-Wall.jpg
щели в полу :153:
вся грязь там застрянет
Kapitula
08-15-2014, 09:43 AM
мне желтенький понравился.
как насчет голубого с серым полом?
Sarochka
08-15-2014, 09:44 AM
мне желтенький понравился.
как насчет голубого с серым полом?
нет! масло маслянное и не сочетается
Kapitula
08-15-2014, 09:45 AM
спасибо.
совсем я в дизайне не секу
Skylight
08-15-2014, 09:55 AM
хочу с Максиком сюда
http://www.tazatek.com/wp-content/uploads/2014/03/Fun-Family-Room-in-Cor-with-Purple-Sofas-and-White-Lamp-on-White-Wooden-Floor-near-White-Wall.jpg
:110::110:
Skylight
08-15-2014, 09:56 AM
82748
Sarochka
08-15-2014, 09:56 AM
щели в полу :153:
вся грязь там застрянет
мне поиграться, а не жить :313:
Skylight
08-15-2014, 09:59 AM
82749
Skylight
08-15-2014, 10:00 AM
82750
Skylight
08-15-2014, 10:02 AM
82751
Skylight
08-15-2014, 10:03 AM
82752
Skylight
08-15-2014, 10:07 AM
82753
Милька
08-15-2014, 10:22 AM
82750
а как дрова доставать
Брюнетко
08-15-2014, 10:24 AM
а как дрова доставать
они мокрые будут все равно
Милька
08-15-2014, 10:24 AM
один человек купил землю
и хочет строить дом
из контейнеров
интересно как у него получится
Skylight
08-15-2014, 10:32 AM
один человек купил землю
и хочет строить дом
из контейнеров
интересно как у него получится
этой идее уже пол-века, студенты-архитекторы кучу проектов на тему сделали
Skylight
08-15-2014, 10:34 AM
а как дрова доставать
это просто декор, камин газовый
Милька
08-15-2014, 10:47 AM
этой идее уже пол-века, студенты-архитекторы кучу проектов на тему сделаликтож против то
я вживую никогда не видела
интересно какой вариант он сделает
Милька
08-15-2014, 10:48 AM
это просто декор, камин газовый
не интересна
камин должен быть на дровах
(не у всех, мое предпочтение я имею ввиду)
Милька
08-15-2014, 10:49 AM
паучки всякие в дровах для декора
в ванной влажность
то се
Skylight
08-15-2014, 11:06 AM
паучки всякие в дровах для декора
в ванной влажность
то се
на паучков попшикать репелером можно, дрова какоето время влажные и дают неповторимый запах/фьюм, но при достаточно сильной вытяжке быстро сохнут, ведь там и пол деревянный
Милька
08-15-2014, 11:11 AM
на паучков попшикать репелером можно, дрова какоето время влажные и дают неповторимый запах/фьюм, но при достаточно сильной вытяжке быстро сохнут, ведь там и пол деревянный
химия
Брюнетко
08-15-2014, 01:12 PM
химия
и газ :235:
Kapitula
08-15-2014, 08:02 PM
не могу выбрать. сейчас полы будут. хотела серый, но вот три осталось. Комната небольшая, темноватая
помогите, люди добрые
Kapitula
08-15-2014, 08:02 PM
http://s019.radikal.ru/i620/1408/43/42cbd50195d0.jpg
Kapitula
08-15-2014, 08:03 PM
http://s017.radikal.ru/i440/1408/d1/f6260aaf30f4.jpg
Kapitula
08-15-2014, 08:04 PM
http://s61.radikal.ru/i174/1408/99/622fd816b5a8.jpg
Kapitula
08-15-2014, 08:10 PM
еще вопрос. Насколько важна толщина ламината. В смысле у нас в одной комнате 12мм сразу вместе с подкладкой, а эти новые 7-8 мм без подкладки. 2 мм подкладки будет, пару мм разница между комнатами, наверное нестрашно?
marfa1
08-15-2014, 11:41 PM
Ну смотря в каком стиле комната будет, какая мебель
Я бы второй вариант выбрала, раз комната небольшая и темная.
И мебель к нему можно обычную простую .
Милька
08-15-2014, 11:43 PM
светложелтенькие стены
ну легкие такие
к серому полу
Kapitula
08-16-2014, 05:43 AM
мебели не будет, это дом под сдачу
стены желтые, да , Сарочка парой страниц картинку вешала, там красиво
marfa1
08-16-2014, 07:55 AM
мебели не будет, это дом под сдачу
стены желтые, да , Сарочка парой страниц картинку вешала, там красиво
тогда я бы выбрала вторые, они более простые и универсальные,
под них мебель не надо продумывать, любая подойдет
опять же, по моему мнению, 1 и 3 больше подходят для просторных помешений
Kapitula
08-16-2014, 07:57 AM
спасибо, ты уже 4ая. За другие варианты никого пока.
или мы плохие фотки сделали, потому что 2 был наш нелюбимый :1:
Dafna
08-16-2014, 08:08 AM
:102:
http://hqroom.ru/img/2014/03/arkitektur_3_hqroom_ru_03.jpg
Dafna
08-16-2014, 08:11 AM
:239:
http://hqroom.ru/img/2014/03/ochakovo_hqroom_ru_15.jpg
Dafna
08-16-2014, 08:18 AM
http://hqroom.ru/img/2014/03/positano_villa_hqroom_ru_08.jpg
http://hqroom.ru/img/2014/03/positano_villa_hqroom_ru_10.jpg
marfa1
08-16-2014, 08:23 AM
спасибо, ты уже 4ая. За другие варианты никого пока.
или мы плохие фотки сделали, потому что 2 был наш нелюбимый :1:
Ракурс может разный.
Посмотри на сайте производителя, там обычно всё одинаково в равных условиях фото
Kapitula
08-16-2014, 08:24 AM
мне то что смотреть, я вам показать хотела
marfa1
08-16-2014, 08:26 AM
Первый пол тоже вроде подходящиф,
Но на фото отдельные чпсти слишком темными выглядят.
Если в реальности не темные, то можно брать
marfa1
08-16-2014, 08:27 AM
мне то что смотреть, я вам показать хотела
Так ты найди фото производителя или магазина и нам покажи )))))
Dafna
08-16-2014, 08:27 AM
http://hqroom.ru/img/2014/03/salvator_hotel_spa_hqroom_ru_05.jpg
Dafna
08-16-2014, 08:30 AM
какой цвет :169:
http://hqroom.ru/img/2014/03/salvator_hotel_spa_hqroom_ru_15.jpg
marfa1
08-16-2014, 08:34 AM
Дафна саботирует.
Dafna
08-16-2014, 08:34 AM
http://hqroom.ru/img/2014/03/tresarca_hqroom_ru_17.jpg
Dafna
08-16-2014, 08:35 AM
Дафна саботирует.
да не, тоже скоро постройка предстоит
смотрю как у людей :246:
Dafna
08-16-2014, 09:16 AM
хмм :219:
http://hqroom.ru/img/2014/01/chalet_grande_roche_hqroom_ru_09.jpg
Dafna
08-16-2014, 09:20 AM
а как этот огонь горит? :239:
http://hqroom.ru/img/2014/01/rockledge_hqroom_ru_06.jpg
Dafna
08-16-2014, 09:24 AM
вилла :169:
http://hqroom.ru/img/2014/01/leobo_private_reserve_hqroom_ru_22.jpg
Kapitula
08-16-2014, 09:29 AM
газовый видимо
в этой вилле зарэжут, так через год трупы тайдут только
Dafna
08-16-2014, 09:34 AM
газовый видимо
в этой вилле зарэжут, так через год трупы тайдут только
лол )) там наверное сигнализация хорошая
я б больше змей и всяких орангутангов из джунглей боялась))
на газ не похоже
камушками все засыпано
Dafna
08-16-2014, 09:38 AM
:235:
http://hqroom.ru/img/2013/12/a_wurster_revival_hqroom_ru_09.jpg
Kapitula
08-16-2014, 09:43 AM
лол )) там наверное сигнализация хорошая
я б больше змей и всяких орангутангов из джунглей боялась))
на газ не похоже
камушками все засыпано
камушки газу не мешает: раз идет, значит горит.
а как искуственные дрова в газовом, такая же хрень
Skylight
08-16-2014, 09:43 AM
да не, тоже скоро постройка предстоит
смотрю как у людей :246:
82774
Skylight
08-16-2014, 09:44 AM
82775
Skylight
08-16-2014, 09:44 AM
82776
Kapitula
08-16-2014, 09:46 AM
Скайлайт, тебе какой пол больше нравится из моих?
Dafna
08-16-2014, 09:47 AM
http://hqroom.ru/img/2013/12/appleton_living_hqroom_ru_10.jpg
Skylight
08-16-2014, 09:52 AM
Скайлайт, тебе какой пол больше нравится из моих?
Я такого вида применил, но порцеляновый а не ламинированный, и в ресторане а не в жилье.
Хотя я больше люблю не иммитации под старое дерево а просто reclaimed wood, и в отделке стен а не полов
82777
Cherry29
08-16-2014, 09:53 AM
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10384441_749899201715297_6108271391344788863_n.jpg ?oh=4a61360d856fe195fb60590542f766d5&oe=546A4F48&__gda__=1416343536_75480f9d5b6bdfdfa292de2ff5b1886 7
Cherry29
08-16-2014, 09:54 AM
https://scontent-a-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t1.0-9/1536469_749880001717217_6416874892623760738_n.jpg
Cherry29
08-16-2014, 09:55 AM
Классическая японская ванна офуро
https://scontent-a-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t1.0-9/1394055_749847228387161_3077376071767585055_n.png
Skylight
08-16-2014, 09:56 AM
http://s017.radikal.ru/i440/1408/d1/f6260aaf30f4.jpg
лучше этот, без понтов под старое с трещинами, просто мореные сереньким досточки.
Под старое дерево нужно специфический интерьер и не все рядовые трудящие найдут это уместным.
Dafna
08-16-2014, 10:02 AM
http://hqroom.ru/img/2013/11/ns_house_hqroom_ru_01.jpg
Dafna
08-16-2014, 10:04 AM
http://hqroom.ru/img/2013/11/ns_house_hqroom_ru_11.jpg
Skylight
08-16-2014, 10:10 AM
http://hqroom.ru/img/2013/11/ns_house_hqroom_ru_11.jpg
мондо-грасс мне нравится, и камешки, и потолок
Ну скульптурка эще может быть, но роги уже чересчур.
Сколько ж быков нужно зарезать, не нужно об этом так напоминать буквально,
лучше модерновую скамеичку туда
Kapitula
08-16-2014, 10:11 AM
спасибо всем
с огромным отрывом победили серенькие
да, не дизайнер я
Cherry29
08-16-2014, 10:15 AM
спасибо всем
с огромным отрывом победили серенькие
да, не дизайнер я
Может не надо серенькие?:117:
Kapitula
08-16-2014, 10:17 AM
Может не надо серенькие?:117:
а какие надо?
не знаю, может и не надо
Skylight
08-16-2014, 10:20 AM
а какие надо?
не знаю, может и не надо
не галубенькое и не яйки... и не черри
Dafna
08-16-2014, 10:34 AM
http://hqroom.ru/img/2013/10/vivienda_unifamiliar_hqroom_ru_13.jpg
Dafna
08-16-2014, 10:36 AM
мондо-грасс мне нравится, и камешки, и потолок
Ну скульптурка эще может быть, но роги уже чересчур.
Сколько ж быков нужно зарезать, не нужно об этом так напоминать буквально,
лучше модерновую скамеичку туда
мне кажется она скорее элемент декора
хрупко выглядит
сломая, перепугаться можно :250:
Dafna
08-16-2014, 10:41 AM
красиво :110:
http://hqroom.ru/img/2013/10/doe_run_estate_hqroom_ru_06.jpg
Dafna
08-16-2014, 10:42 AM
прям очень :169:
http://hqroom.ru/img/2013/10/doe_run_estate_hqroom_ru_13.jpg
Cherry29
08-16-2014, 10:55 AM
а какие надо?
не знаю, может и не надо
Типо таких?
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10384441_749899201715297_6108271391344788863_n.jpg ?oh=4a61360d856fe195fb60590542f766d5&oe=546A4F48&__gda__=1416343536_75480f9d5b6bdfdfa292de2ff5b1886 7
Skylight
08-16-2014, 10:57 AM
прям очень :169:
http://hqroom.ru/img/2013/10/doe_run_estate_hqroom_ru_13.jpg
мастер-бас шикарная
Kapitula
08-16-2014, 11:00 AM
не яйки это что?
ну не знаю, чего нибудь веселенького хочется
Dafna
08-16-2014, 11:26 AM
http://hqroom.ru/img/2013/10/Time_House_hqroom_ru_12.jpg
Dafna
08-16-2014, 11:27 AM
http://hqroom.ru/img/2013/10/Time_House_hqroom_ru_16.jpg
Skylight
08-16-2014, 02:11 PM
не яйки это что?
ну не знаю, чего нибудь веселенького хочется
это нормальный желтый для стен, не яйки
82787
Nahla
08-18-2014, 03:02 PM
а если сделать очень белые стены и декорировать одну часть ярким 3D принтом на твой вкус?
Брюнетко
08-18-2014, 04:00 PM
лол )) там наверное сигнализация хорошая
я б больше змей и всяких орангутангов из джунглей боялась))
на газ не похоже
камушками все засыпано
газ
Председатель
08-22-2014, 11:19 AM
Vot naprimer,gde tut ryushechki i bantiki?
эко-стил' и кантри :217:
Ну как-же. Корзинки на шкафу, кружечки, креслица замысловатые.
Не, ну на вкус и цвет конечно... Дамачкам такое наверное должно нарваиться.
А пыль протирать кто будед? Домработница?
Cherry29
09-03-2014, 10:19 AM
https://scontent-b-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/10341760_757615064277044_1652691107894180452_n.jpg ?oh=19061a8b3be5078a92366713abfdf8af&oe=5476D14D
Cherry29
09-03-2014, 10:21 AM
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xaf1/v/t1.0-9/10599723_757205904317960_8976334272888084957_n.jpg ?oh=2aa7bc16928116b7b0339f439985046e&oe=5463DCF7&__gda__=1416477766_c847718e59ab33e0224afbfbddeb03b 4
Cherry29
09-03-2014, 10:23 AM
утонченный коктейль из классики, современности и ярких акцентов():217:
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10614117_757150327656851_5589788746736196180_n.jpg ?oh=940ec97a674c8e153d039c9bbdefd9e3&oe=546F4A44&__gda__=1415944444_47a38f76fcd98909b9b6d5f40e80af4 4
выглядит как будто сперли с городской площади десяток стульев
и стол по дороге захватили кто то выкинул
ну чесно да
Maximusss
09-03-2014, 07:06 PM
выглядит как будто сперли с городской площади десяток стульев
и стол по дороге захватили кто то выкинул
ну чесно да
ты чо. этож почти шебби-шик !
Fursetka
09-03-2014, 07:07 PM
выглядит как будто сперли с городской площади десяток стульев
и стол по дороге захватили кто то выкинул
ну чесно да
и одеяло какое то сверху кинули
Maximusss
09-03-2014, 07:09 PM
и одеяло какое то сверху кинули
и полотенце под стулом. ай да дизайнер, ай да полет творческой фантазии.
Брюнетко
09-05-2014, 11:57 AM
хорошо что апельсины не разбросали
а то как ни посмотриш кухню
ни одной кофеварки ни одного миксера
тока ходи каждый день как эта апельсины расставляй
чтоб дизайну соответствовать :143:
Милька
09-05-2014, 09:31 PM
меня понесло на антик медные хреновинки в декорации
их тут дофика на гаражках
ааа
делаю из них подсвечники всякие
из старых чайников
кашпо ака для цветов
а еще тут обсуждали стемпанк культуру
и вешали фотку девицы в костюмчике
так у нее за спиной на стене куча часов весело
теперь у меня идея
одну стену всю в круглых деревянных и бронзовых часах сделать