View Full Version : Home Decor
HoneyComb
06-21-2013, 02:31 PM
нас Юрик с толку сбил оправдалса я. так-то мы мудры, сами по себе
Ханя. какие у тебя пока выводы по спальне?
Буду подбирать серо сиреневый светлый везде потолок чуть светлей, потом или занавеску как ты сказал или как Брю, но только если найду правильные зеркала. А ну и орхидеи, и черно белые фотки. А может просто большую фотку повешу на окно чтоб закрыть его? :117:
CAPRI
06-21-2013, 02:31 PM
а. тогда хорошо, я согласен. теоретически. там и сирень должно быть растет
Да. И колокола звонят...
Милька
06-21-2013, 02:32 PM
Девочки! Яж не зря спрашиваю, там нет варианта френч дорс или большие окна, там за ним кусты, обрыв, улица.
то есть машины не перед окнами всеж ездят
aprilneverends
06-21-2013, 02:32 PM
аптека, улица, фонарь
Ханя! выводы по спальне есть?
а то ж еще надо ливинг обсудить, лол
HoneyComb
06-21-2013, 02:33 PM
о. темные стены в кровавых надписях. на окне-решетка. мебель-вынести..
:111: матрас - соломенный
в полоску
слушай
тебе нравится темная комната без окна с бойницей
значит оставляй, как есть
И мертвые с косами стоят :321:
Буду подбирать серо сиреневый светлый везде потолок чуть светлей, потом или занавеску как ты сказал или как Брю, но только если найду правильные зеркала. А ну и орхидеи, и черно белые фотки.
А может просто большую фотку повешу на окно чтоб закрыть его? :117:
да, так надежнее .точно не вырвется )))))
Брюнетко
06-21-2013, 02:34 PM
И мертвые с косами стоят :321:
и не забудь про орхидеи (ц) :115:
aprilneverends
06-21-2013, 02:34 PM
Буду подбирать серо сиреневый светлый везде потолок чуть светлей, потом или занавеску как ты сказал или как Брю, но только если найду правильные зеркала. А ну и орхидеи, и черно белые фотки. А может просто большую фотку повешу на окно чтоб закрыть его? :117:
но тогда откуда свет озабоченно сказал я
разве вы его..эманируете из себя..ну это..светитесь. лол
HoneyComb
06-21-2013, 02:34 PM
аптека, улица, фонарь
Ханя! выводы по спальне есть?
а то ж еще надо ливинг обсудить, лол
Я там выше написала. Спасибо апрелик :213:
Милька
06-21-2013, 02:34 PM
Что за кусты? Обрыв красивый?
Расширь окно и поставь перед ним пальму.
или посадить вьюны
которые цветут
чтоб по кустам
я видела
эти вьюны по деревьям ползут
и цветут
ваще зрелище
елка в цветах
и не забудь про орхидеи (ц) :115:
таки лол
HoneyComb
06-21-2013, 02:35 PM
то есть машины не перед окнами всеж ездят
Нет, но все выходит во двор а я выставлю спальню на улицу :143:
Sultan
06-21-2013, 02:36 PM
Чет я не поняла мы Хане спальню декорируем или Юрруку камеру?:239:
HoneyComb
06-21-2013, 02:36 PM
но тогда откуда свет озабоченно сказал я
разве вы его..эманируете из себя..ну это..светитесь. лол
:192:
Чет я не поняла мы Хане спальню декорируем или Юрруку камеру?:239:
....теперь понятно, почему Юрик предлагал прорубить стену во двор )))
или, хотя бы, в соседнюю комнату...поесть :121:
HoneyComb
06-21-2013, 02:38 PM
....теперь понятно, почему Юрик предлагал прорубить стену во двор )))
или, хотя бы, в соседнюю комнату...поесть :121:
Но не тут то было :304:
CAPRI
06-21-2013, 02:38 PM
но тогда откуда свет озабоченно сказал я
разве вы его..эманируете из себя..ну это..светитесь. лол
Аха, Фаворский...
Милька
06-21-2013, 02:39 PM
Нет, но все выходит во двор а я выставлю спальню на улицу :143:
занавески такие
свет пропускают
а изнутри ниче не пропускают
окна зеркальные
ну ты вообще окно заделываешь фоткой
ни света
ни воздуха
я тебя непонимаю
совсем
ниче обдумать уже не могу
aprilneverends
06-21-2013, 02:39 PM
ок. давайте со спальней перерыв...мозгу нужно переключица чтоб работал...моему -часто, лол
ливинг я бы оставил белым. ахахаааа. ну или очень светлым. белые стены, темные полы..на стенах арт восторженно сказал я...
(щас я пойду поем, может лучше мозги заработают)
CAPRI
06-21-2013, 02:39 PM
или посадить вьюны
которые цветут
чтоб по кустам
я видела
эти вьюны по деревьям ползут
и цветут
ваще зрелище
елка в цветах
Да много что можно сделать.
Опять же столик с орхидеями перед окном поставить.
Fursetka
06-21-2013, 02:41 PM
Что за кусты? Обрыв красивый?
Расширь окно и поставь перед ним пальму.
пусть Памелой тока её не называет
Милька
06-21-2013, 02:41 PM
у меня тоже орхидеи дохнут
может тут пойдут?
может мне купить?
бЭлую?
CAPRI
06-21-2013, 02:42 PM
Нет, но все выходит во двор а я выставлю спальню на улицу :143:
Сделай окно с зеркальными стёклами.
Как у Довы на променаде.
HoneyComb
06-21-2013, 02:42 PM
Апрель прав, спальня капут. Я все понял. Переходим к ливингу :101:
Милька
06-21-2013, 02:43 PM
мне надо кабинет в детскую переделать
ну так себе детскую
готическую комнату
лол
Sultan
06-21-2013, 02:44 PM
Апрель прав, спальня капут. Я все понял. Переходим к ливингу :101:
:169::169:
CAPRI
06-21-2013, 02:44 PM
пусть Памелой тока её не называет
Не, мы ей сейчас другое имя придумаем.
Милька
06-21-2013, 02:45 PM
Апрель прав, спальня капут. Я все понял. Переходим к ливингу :101:
ну там все просто
с большой светлой комнатой все, что хочешь можна сделать
все будет хорошо
у тебя там камин такой
вокруг него спляшешь
CAPRI
06-21-2013, 02:45 PM
у меня тоже орхидеи дохнут
может тут пойдут?
может мне купить?
бЭлую?
Купи. И не только белую - розово-сиреневые очень красиво смотрятся.
И малиновые.
Sultan
06-21-2013, 02:45 PM
мне надо кабинет в детскую переделать
ну так себе детскую
готическую комнату
лол
зачем?
у тебя детская пустует ,Эрик все равно с тобой же
вот ее и отдай тинейджеру ,не?
Fursetka
06-21-2013, 02:46 PM
у меня тоже орхидеи дохнут
может тут пойдут?
может мне купить?
бЭлую?
штоб тоже сдохла?
CAPRI
06-21-2013, 02:46 PM
ну там все просто
с большой светлой комнатой все, что хочешь можна сделать
все будет хорошо
у тебя там камин такой
вокруг него спляшешь
Ханя, и про орхидеи тоже не забудь. :235:
Sarochka
06-21-2013, 02:48 PM
незнаю как модно не,но отпечатки закалебешся постоянно стирать:))))))))))
И пыль
HoneyComb
06-21-2013, 02:51 PM
мне надо кабинет в детскую переделать
ну так себе детскую
готическую комнату
лол
68491
Милька
06-21-2013, 02:52 PM
Купи. И не только белую - розово-сиреневые очень красиво смотрятся.
И малиновые.
мне все равно
спальня у меня бЭлая
малиновые ок
Yurikka
06-21-2013, 02:53 PM
ханя пригласи всех девушек шо живут в ла в дом и на месте они тебе помогут выбрать правильны интерьер.
Милька
06-21-2013, 02:53 PM
68491
стол учебный надо
еще
Sultan
06-21-2013, 02:53 PM
ханя пригласи всех девушек шо живут в ла в дом и на месте они тебе помогут выбрать правильны интерьер.
:111::111::111::111:
добрый...........
Screw101
06-21-2013, 02:54 PM
ханя пригласи всех девушек шо живут в ла в дом и на месте они тебе помогут выбрать правильны интерьер.
Не забудьте только Манюню с Димушей.
Nahla
06-21-2013, 02:55 PM
я настаивала бы и уговорила бы тебя снести стену и сделать большие окна, нафиг, что на улицу,
их же можно задрапировать,
с таким-то камином
Fursetka
06-21-2013, 02:55 PM
а этому всё манюня жить не даёт
вот же ж
Милька
06-21-2013, 02:55 PM
зачем?
у тебя детская пустует ,Эрик все равно с тобой же
вот ее и отдай тинейджеру ,не?
нет
детская Эрика
у Адели своя
в детской игрушки, его вещи
когда приходит Тими - они там играют
черный стол и стойка есть
темные занавески есть(можно поменять на другие)
надо диван-кровать
может стены в другой цвет
Wella
06-21-2013, 02:56 PM
не знаю про архидеи
но мани-три это маст хав :122:
http://i1074.photobucket.com/albums/w402/olala18/IMG_0184.jpg
HoneyComb
06-21-2013, 02:56 PM
ханя пригласи всех девушек шо живут в ла в дом и на месте они тебе помогут выбрать правильны интерьер.
Сумасашел :303:
aprilneverends
06-21-2013, 02:56 PM
ханя пригласи всех девушек шо живут в ла в дом и на месте они тебе помогут выбрать правильны интерьер.
гениальная идея
идэе жениаль
Yurikka
06-21-2013, 02:56 PM
я настаивала бы и уговорила бы тебя снести стену и сделать большие окна, нафиг, что на улицу,
их же можно задрапировать,
с таким-то камином
нахла, я надеюсь ты первая в гости придёшь и дашь правильны совет.
HoneyComb
06-21-2013, 02:57 PM
я настаивала бы и уговорила бы тебя снести стену и сделать большие окна, нафиг, что на улицу,
их же можно задрапировать,
с таким-то камином
Опяяяять :169:
Fursetka
06-21-2013, 02:58 PM
нахла, я надеюсь ты первая в гости придёшь и дашь правильны совет.
я б анхлу не звала, а то она стену вышибит
CAPRI
06-21-2013, 02:58 PM
я настаивала бы и уговорила бы тебя снести стену и сделать большие окна, нафиг, что на улицу,
их же можно задрапировать,
с таким-то камином
Как Нахла в лице переменилась...
HoneyComb
06-21-2013, 02:58 PM
Нала явно тока Юрика читает
Nahla
06-21-2013, 02:58 PM
Опяяяять :169:
извини. я из шоппинга пришла сразу сюда.
больше не буду
Милька
06-21-2013, 02:59 PM
штоб тоже сдохла?
тут другой климат
Yurikka
06-21-2013, 03:00 PM
Опяяяять :169:
ханя, запостай фотки потолка с експозд бимами и спроси есть ли смысл их отскоблить от краски и сделать деревянного цвета.
Nahla
06-21-2013, 03:00 PM
нахла, я надеюсь ты первая в гости придёшь и дашь правильны совет.
угу,
но она все равно сделает по своему
CAPRI
06-21-2013, 03:00 PM
я б анхлу не звала, а то она стену вышибит
И возможно - не одну...
Милька
06-21-2013, 03:03 PM
стену снести конечно
HoneyComb
06-21-2013, 03:04 PM
ханя, запостай фотки потолка с експозд бимами и спроси есть ли смысл их отскоблить от краски и сделать деревянного цвета.
Контрактор сказал нинада. Там старое дерево, скорей всего не красивое и прийдется опять закрашивать
CAPRI
06-21-2013, 03:05 PM
ханя, запостай фотки потолка с експозд бимами и спроси есть ли смысл их отскоблить от краски и сделать деревянного цвета.
Есть! Сейчас картинку покажу...
http://www.novecento.biz/upload/2/images/nuove_foto_novecento/665ss_zo.jpg
http://www.novecento.biz/upload/2/images/nuove_foto_novecento/934ss_zo.jpg
HoneyComb
06-21-2013, 03:05 PM
извини. я из шоппинга пришла сразу сюда.
больше не буду
Будь, тока читай внимательней :115:
Yurikka
06-21-2013, 03:06 PM
Контрактор сказал нинада. Там старое дерево, скорей всего не красивое и прийдется опять закрашивать
контрактор дибил, бимы они в калефорнии вечные, я не говорил за всю крышу как в твоей спальне а тока за бимы, оцкоблить и морилочкой заморить, было бы модно.
HoneyComb
06-21-2013, 03:08 PM
контрактор дибил, бимы они в калефорнии вечные, я не говорил за всю крышу как в твоей спальне а тока за бимы, оцкоблить и морилочкой заморить, было бы модно.
Тока бимы можно покрасить темно браун
Sarochka
06-21-2013, 03:08 PM
:111::111::111::111:
добрый...........
а что? мы же не звери какие-то :114:
CAPRI
06-21-2013, 03:09 PM
контрактор дибил, бимы они в калефорнии вечные, я не говорил за всю крышу как в твоей спальне а тока за бимы, оцкоблить и морилочкой заморить, было бы модно.
Это не модно - это вечно. :235:
Yurikka
06-21-2013, 03:10 PM
http://3.bp.blogspot.com/-tjhaSnhmtok/Tzl_yQPDq8I/AAAAAAAABZc/jVmHo2_4Cqo/s1600/meridith_baer_staged_home_second_floor_landing_can ed_armchair_exposed_beam_ceiling_spanish.JPG
Манюня
06-21-2013, 03:10 PM
ханя, запостай фотки потолка с експозд бимами и спроси есть ли смысл их отскоблить от краски и сделать деревянного цвета.
хошь я тебе свои икспозд бимы покажу?
HoneyComb
06-21-2013, 03:11 PM
http://3.bp.blogspot.com/-tjhaSnhmtok/Tzl_yQPDq8I/AAAAAAAABZc/jVmHo2_4Cqo/s1600/meridith_baer_staged_home_second_floor_landing_can ed_armchair_exposed_beam_ceiling_spanish.JPG
Именно так :182:
Yurikka
06-21-2013, 03:11 PM
Тока бимы можно покрасить темно браун
ок...:115:
Sarochka
06-21-2013, 03:12 PM
Ханя, не хочешь нас, зови Апреля, он хороший гость
хттп://3.бп.блогспот.цом/-тйхаСнхмток/Тзл_ыЭПДэ8И/ААААААААБЗц/йВмХо2_4Цэо/с1600/меридитх_баер_стагед_хоме_сецонд_флоор_ландинг_цан ед_армчаир_ехпосед_беам_цеилинг_спаниш.ЙПГ
красиво
Ханя, а в потолке окно нельзя сделать ?
Yurikka
06-21-2013, 03:12 PM
хошь я тебе свои икспозд бимы покажу?
давай... и вобше даи хани короший совет плиз...:115:
Милька
06-21-2013, 03:13 PM
Тока бимы можно покрасить темно браун
не красить
а заморить
Юрик шарит
откулупайте чуть
и посмотрите, что за дерево
под потолком, внутри дома
нет влажности
что им будет
дом какого года?
Sarochka
06-21-2013, 03:13 PM
красиво
Ханя, а в потолке окно нельзя сделать ?
с нашими недождями все стекла будут пыльными
с нашими недождями все стекла будут пыльными
но свет-то все-равно будет проходить. что их там...натирать до блеска ? нафик
Милька
06-21-2013, 03:15 PM
красиво
Ханя, а в потолке окно нельзя сделать ?
а навесной потолок в спальне нфик снести
Ханя
над спальней второй этаж или крыша?
Sarochka
06-21-2013, 03:15 PM
но свет-то все-равно будет проходить. что их там...натирать до блеска ? нафик
чем пыльные окна лучшех никакие :102:
CAPRI
06-21-2013, 03:15 PM
http://3.bp.blogspot.com/-tjhaSnhmtok/Tzl_yQPDq8I/AAAAAAAABZc/jVmHo2_4Cqo/s1600/meridith_baer_staged_home_second_floor_landing_can ed_armchair_exposed_beam_ceiling_spanish.JPG
О, орхидеи... :235:
Sarochka
06-21-2013, 03:16 PM
давайте Хане разнесем дом :106:
CAPRI
06-21-2013, 03:16 PM
Именно так :182:
Целиком надо красить...
Милька
06-21-2013, 03:16 PM
с нашими недождями все стекла будут пыльными
покрытие на окна
как на машинах
типо вакс
все слетает
HoneyComb
06-21-2013, 03:16 PM
хошь я тебе свои икспозд бимы покажу?
Хочу
чем пыльные окна лучшех никакие :102:
не сажа же там. что там у вас за пыль ?
покрытие на окна
как на машинах
типо вакс
все слетает
а.или так
но помню- все там видно сквозь них) и света много
Милька
06-21-2013, 03:18 PM
Целиком надо красить...
там светлая белая комната
будет темный пол и темный потлок?
не
эти брусья, как украшение
одного света с полом
HoneyComb
06-21-2013, 03:18 PM
не красить
а заморить
Юрик шарит
откулупайте чуть
и посмотрите, что за дерево
под потолком, внутри дома
нет влажности
что им будет
дом какого года?
Дом старый 30+, потолки там высоченные сами не достанем
HoneyComb
06-21-2013, 03:19 PM
а навесной потолок в спальне нфик снести
Ханя
над спальней второй этаж или крыша?
Крыша
Милька
06-21-2013, 03:20 PM
Дом старый 30+, потолки там высоченные сами не достанем
контрактор делает
нет разве?
Дом старый 30+, потолки там высоченные сами не достанем
я не поняла...в спальне? там ,как раз ,невысокие ?
или вы уже что обсуждаете ? :197:
Sarochka
06-21-2013, 03:20 PM
покрытие на окна
как на машинах
типо вакс
все слетает
10 месяцев нет дождей
Милька
06-21-2013, 03:20 PM
Крыша
аха
санруф
в спальню
Sarochka
06-21-2013, 03:20 PM
не сажа же там. что там у вас за пыль ?
ну здрасти
тут много пыли из-за сухого климата
как горячий воздух подует, мама дорогая
CAPRI
06-21-2013, 03:21 PM
там светлая белая комната
будет темный пол и темный потлок?
не
эти брусья, как украшение
одного света с полом
Это очень красиво смотрится - я много таких интерьеров видела (картинки уже ставила в этой теме).
Тёмные полы, тёмный потолок, светлые стены, тёмная мебель. Офигенно.
HoneyComb
06-21-2013, 03:21 PM
контрактор делает
нет разве?
Ага, надо подумать это дорогое удовольствие :119:
Манюня
06-21-2013, 03:21 PM
на тебе, бимы
HoneyComb
06-21-2013, 03:21 PM
я не поняла...в спальне? там ,как раз ,невысокие ?
или вы уже что обсуждаете ? :197:
Уже давно в ливинге :122:
Милька
06-21-2013, 03:22 PM
я не поняла...в спальне? там ,как раз ,невысокие ?
или вы уже что обсуждаете ? :197:штуки в ливинге
в спальне пока подвесной потолок
ну типичный (мне кажется)
там вентиляция, между крышей и потолком
чу жарко у нас да
Манюня
06-21-2013, 03:23 PM
Тёмные полы, тёмный потолок, светлые стены, тёмная мебель. Офигенно.всё так, тока мебель не темная
Милька
06-21-2013, 03:23 PM
Ага, надо подумать это дорогое удовольствие :119:
приценись
а вдруг
если очень дорого то
наверно в темный красить - будет не то
лучше белый оставить
конечно
(имхо естессна)
aprilneverends
06-21-2013, 03:24 PM
хошь я тебе свои икспозд бимы покажу?
лол. это не бимы
Милька
06-21-2013, 03:25 PM
10 месяцев нет дождей
ону матовые
выпуклые
ветром обдувает
я не знаю
ни у кого нет проблем с дождями
Sarochka
06-21-2013, 03:25 PM
лол. это не бимы
тогда просто покажу :1:
Sarochka
06-21-2013, 03:26 PM
ону матовые
выпуклые
ветром обдувает
я не знаю
ни у кого нет проблем с дождями
у меня пордуга сделала
мне не нравится, ощущение не то, как от прозрачных
CAPRI
06-21-2013, 03:26 PM
всё так, тока мебель не темная
Хорошо, пусть мебель тоже будет светлая.
Тогда рамы окон должны быть тоже тёмными.
aprilneverends
06-21-2013, 03:26 PM
Ханя, не хочешь нас, зови Апреля, он хороший гость
(за меня хлопочут радостно сказал я и оглянулса)
я кстати поел. чем бы тово..закусить?
о, Ханя. а ты можешь еще раз поставить фотку ливинга, ну если не в облом? чтоб не бегать столько страниц назад все время..
я хочу припомнить бимз..
Sarochka
06-21-2013, 03:27 PM
Хорошо, пусть мебель тоже будет светлая.
Тогда рамы окон должны быть тоже тёмными.
Капри, мне кажется узех давно ничего особо не мэчают, но надо грамотную идею найти
Милька
06-21-2013, 03:28 PM
у меня пордуга сделала
мне не нравится, ощущение не то, как от прозрачных
прозрачные как раз не нравятся
наше солнце
их же шторками на закроешь
а матовые дают мягкий свет
Манюня
06-21-2013, 03:29 PM
лол. это не бимысемантика
ну на те бимы
Sarochka
06-21-2013, 03:29 PM
прозрачные как раз не нравятся
наше солнце
их же шторками на закроешь
а матовые дают мягкий свет
ну и ладно
Ханя все равно ничего рубить не будет
Милька
06-21-2013, 03:29 PM
(за меня хлопочут радостно сказал я и оглянулса)
я кстати поел. чем бы тово..закусить?
о, Ханя. а ты можешь еще раз поставить фотку ливинга, ну если не в облом? чтоб не бегать столько страниц назад все время..
я хочу припомнить бимз..
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=68470&d=1371833435
CAPRI
06-21-2013, 03:29 PM
Капри, мне кажется узех давно ничего особо не мэчают, но надо грамотную идею найти
Дело не в этом - интерьер будет незавершённым.
Как полуфабрикат.
Sarochka
06-21-2013, 03:30 PM
/живут же люди с такой уродской мебелью. просто комментарий/
ну и ладно
Ханя все равно ничего рубить не будет
не будет
эти окна только в какой-нибудь санни рум, где потолок -сразу крыша
или - если второй этаж - в крыше
у Хани же не так ?
Милька
06-21-2013, 03:31 PM
ну и ладно
Ханя все равно ничего рубить не будет
скорее всего да
я все ей в спальню свет ищу
лол
Манюня
06-21-2013, 03:32 PM
тут другой ракурс, дисрегард ребенка
не будет
эти окна только в какой-нибудь санни рум, где потолок -сразу крыша
или - если второй этаж - в крыше
у Хани же не так ?
фотку увидела :) наконец-то
там светадостаточно, в ливинге.вот в спальне ...
Sarochka
06-21-2013, 03:32 PM
скорее всего да
я все ей в спальню свет ищу
лол
я думаю Юрика будет достаточно :197:
Милька
06-21-2013, 03:32 PM
/живут же люди с такой уродской мебелью. просто комментарий/
у меня сейчас такая же
лол
плюшевая
гаааааааааааа
Nahla
06-21-2013, 03:32 PM
семантика
ну на те бимы
а куда там пол проваливается с краю впереди кадра?
Милька
06-21-2013, 03:33 PM
не будет
эти окна только в какой-нибудь санни рум, где потолок -сразу крыша
или - если второй этаж - в крыше
у Хани же не так ?
так
над спальней крыша
Манюня
06-21-2013, 03:33 PM
Хорошо, пусть мебель тоже будет светлая.
Тогда рамы окон должны быть тоже тёмными.мне всегда кажется где то должен быть всплеск яркого цвета
и не обязательно на лице у хазяйки
CAPRI
06-21-2013, 03:33 PM
http://www.novecento.biz/upload/2/images//Nuove_foto_novecento/834bss_zo.jpg
Манюня
06-21-2013, 03:34 PM
а куда там пол проваливается с краю впереди кадра?вон там за ребенком лучше видна
так
над спальней крыша
я поняла, что у Хани не так
там расстояние есть -помещение- между потолком и крышей ?
я уже отвлеченно- где обычно делают эти окна.
Манюня
06-21-2013, 03:35 PM
Юрик, дай знать когда бимы рассмотришь, я сниму отсюда чтоб глаза не мазолить
Nahla
06-21-2013, 03:35 PM
прозрачные как раз не нравятся
наше солнце
их же шторками на закроешь
а матовые дают мягкий свет
лен пропускает воздух свет и не отражает снаружи.
я манюню уже насиловала им.
restoration hardware
CAPRI
06-21-2013, 03:37 PM
мне всегда кажется где то должен быть всплеск яркого цвета
и не обязательно на лице у хазяйки
Всплеск - из окна.
Милька
06-21-2013, 03:38 PM
кстати
белые бимы мне вроде нравятся
Апреля там вроде писала
да
все беленькое
ну офвайт
и яркие картины
импрессионистов
синие!! с красным и желтым
пол темный
камин хитрый может торчком в то место, где сейчас буфет?
HoneyComb
06-21-2013, 03:38 PM
68503
Sarochka
06-21-2013, 03:38 PM
Капри, твоя последняя картинка мрачная и не для этой комнаты
Манюня
06-21-2013, 03:39 PM
Всплеск - из окна.на меня бы просто грустно так действовала, если комната совсем безцветная
я знаю там, кейп код стиль где всё бело светленькое
мне всегда хочется ярких подушек там разбросать
Sarochka
06-21-2013, 03:39 PM
блин
а это уже какая комната? :321:
Милька
06-21-2013, 03:39 PM
http://www.novecento.biz/upload/2/images//Nuove_foto_novecento/834bss_zo.jpg
она ловинг делает другого стиля
судя по камину
минимализм
Манюня
06-21-2013, 03:40 PM
68503ты смелая такая, купила где всё надо переделывать
мы свой дом искали 3 года
чтоб тока найти такой где мало че надо менять
меня все эти работы и дизайны так утомляют, сил нет
даже советовать про это, лол
Sarochka
06-21-2013, 03:41 PM
ты смелая такая, купила где всё надо переделывать
мы свой дом искали 3 года
чтоб тока найти такой где мало че надо менять
меня все эти работы и дизайны так утомляют, сил нет
даже советовать про это, лол
это потому что ты не по этим делам
Манюня
06-21-2013, 03:41 PM
Ханя, засeйвай Юрику мои бимы, мне надо убирать их и отчаливать
Милька
06-21-2013, 03:42 PM
я поняла, что у Хани не так
там расстояние есть -помещение- между потолком и крышей ?
я уже отвлеченно- где обычно делают эти окна.
должно быть
у нее там под потолком вентиляционное окно
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=68475&d=1371834185
там меьду потолком и крышей вентиляция
если сделать дырку в потолке, то это будет выглядеть, как углубление в потолок и оттуда свет
HoneyComb
06-21-2013, 03:42 PM
блин
а это уже какая комната? :321:
Это ливинг с другой сьороны
Манюня
06-21-2013, 03:43 PM
за репу спасибо всем :)
HoneyComb
06-21-2013, 03:43 PM
Ханя, засeйвай Юрику мои бимы, мне надо убирать их и отчаливать
Дан
CAPRI
06-21-2013, 03:43 PM
Капри, твоя последняя картинка мрачная и не для этой комнаты
Во-первых, она не мрачная.
Во-вторых, я не предлагаю её копировать.
Это просто пример цветового и стилевого решения.
Милька
06-21-2013, 03:44 PM
68503
а тебе нужна та данинг рум?
HoneyComb
06-21-2013, 03:44 PM
Во-первых, она не мрачная.
Во-вторых, я не предлагаю её копировать.
Это просто пример цветового и стилевого решения.
У меня так было в старом доме. Мне нравилось, некоторым нет( юрик) сейчас хочу стиль поменять немного :115:
CAPRI
06-21-2013, 03:45 PM
на меня бы просто грустно так действовала, если комната совсем безцветная
я знаю там, кейп код стиль где всё бело светленькое
мне всегда хочется ярких подушек там разбросать
И это правильно.
Но монохромные интерьеры тоже бывают очень удачными.
Зависит от оттенков и дизайна.
HoneyComb
06-21-2013, 03:45 PM
а тебе нужна та данинг рум?
В смысле нужна? Там кухню я открыла немного в дайнинг
CAPRI
06-21-2013, 03:47 PM
она ловинг делает другого стиля
судя по камину
минимализм
Можно сделать микс. Как и есть в этом интерьере, к слову.
И камин здесь современный.
Милька
06-21-2013, 03:49 PM
В смысле нужна? Там кухню я открыла немного в дайнинг
а
я *увидела* там лол
увидела
камин твой
там где проход
а тот камин снести
а ливинг и данинг соеденить
CAPRI
06-21-2013, 03:51 PM
У меня так было в старом доме. Мне нравилось, некоторым нет( юрик) сейчас хочу стиль поменять немного :115:
Попробуй смиксовать с Ар Деко.
Милька
06-21-2013, 03:52 PM
Можно сделать микс. Как и есть в этом интерьере, к слову.
И камин здесь современный.
но она ж хочет такой
http://www.europeanhome.com/images/products/gas-fireplaces/e4_lucius_140cr_2trd/e4_lucius_140cr_2trd_01.jpg
Милька
06-21-2013, 03:54 PM
и что за мода туалет в центре дома делать
чтоб на виду
CAPRI
06-21-2013, 03:55 PM
но она ж хочет такой
http://www.europeanhome.com/images/products/gas-fireplaces/e4_lucius_140cr_2trd/e4_lucius_140cr_2trd_01.jpg
Мебель просто надо грамотно подобрать.
HoneyComb
06-21-2013, 04:10 PM
и что за мода туалет в центре дома делать
чтоб на виду
А где туалет? :120:
aprilneverends
06-21-2013, 04:13 PM
..(внимательно все рассматривает) так где будет камин? новый? вместо старого пойдет? на том же месте? я пытаюсь понять общий план сперва..
Милька
06-21-2013, 04:14 PM
А где туалет? :120:
а что за дверь
между комнатой и данингом и кухней?
HoneyComb
06-21-2013, 04:14 PM
а что за дверь
между комнатой и данингом и кухней?
Шкаф
aprilneverends
06-21-2013, 04:15 PM
и: мебель уже есть? или все еще в процессе?
HoneyComb
06-21-2013, 04:16 PM
..(внимательно все рассматривает) так где будет камин? новый? вместо старого пойдет? на том же месте? я пытаюсь понять общий план сперва..
Там два камина они вынимаются и ставим новый открытый с трех сторон
HoneyComb
06-21-2013, 04:16 PM
и: мебель уже есть? или все еще в процессе?
Нету
aprilneverends
06-21-2013, 04:18 PM
понил, спасибо. как внешне выглядит дом: кейп код стайл, медитеррениан, колониал...?
CAPRI
06-21-2013, 04:19 PM
Хань, вот вариант по цвету. Камин тоже авангардный.
http://www.kamin-v.ru/files/image/watermark_image/sovremennye_kaminy1.jpg
Милька
06-21-2013, 04:23 PM
Шкаф
аааа
он нужен?
HoneyComb
06-21-2013, 04:24 PM
понил, спасибо. как внешне выглядит дом: кейп код стайл, медитеррениан, колониал...?
68505
HoneyComb
06-21-2013, 04:24 PM
аааа
он нужен?
Да :143:
aprilneverends
06-21-2013, 04:25 PM
спасибо, добрая, терпеливая девочка
Милька
06-21-2013, 04:27 PM
Да :143:
снеси нафик
:122:
Sarochka
06-21-2013, 04:30 PM
Во-первых, она не мрачная.
Во-вторых, я не предлагаю её копировать.
Это просто пример цветового и стилевого решения.
Мрачная
Милька
06-21-2013, 04:30 PM
когда дети уедут
снесу стену
не будем мастербедрум
будет большая комната
а из мастербафрум сауну
Сиамчик
06-21-2013, 04:35 PM
подпишусь на тему:301:
aprilneverends
06-21-2013, 04:38 PM
...не знаю сказал я наконец. были бы эти бимз на известке-я бы точно сказал заморить
но там другие белые доски, как бы..не будет ли странного ощущения?
а все замаривать я бы не стал-не тот дом для этого, не в той местности. имхо
контраст конечно очень красиво. сам по себе. а вот можно ли выполнить его там, чтобы смотрелось-не знаю..и не вижу четко, и ..короче надо советоваться. и знать что те кто делают-сделают хорошо.
может начать делать все вокруг, а с бимз решить по ходу, когда понятнее будет чувство от дома, и от всего там? в конце концов, не все надо делать сразу, хотя так и удобнее.
для контемпорари стайл, и для камина-контраст очень пойдет. опять же, теоретически. именно там..вопрос.
еще раз. я бы пожил хоть чуть-чуть там. пообтерся, лол. прислушалса бы к себе, к дому..дождалса бы пока зазвучим в унисон)) и решал бы.
aprilneverends
06-21-2013, 04:39 PM
когда дети уедут
снесу стену
не будем мастербедрум
будет большая комната
а из мастербафрум сауну
(Миля оптимист, лол. ну прально, так и надо)
Sarochka
06-21-2013, 04:42 PM
мне нужен цветок или травка для небольшого горшочка
он в виде смешной турецкой туфельки с узким верхом
HoneyComb
06-21-2013, 04:47 PM
...не знаю сказал я наконец. были бы эти бимз на известке-я бы точно сказал заморить
но там другие белые доски, как бы..не будет ли странного ощущения?
а все замаривать я бы не стал-не тот дом для этого, не в той местности. имхо
контраст конечно очень красиво. сам по себе. а вот можно ли выполнить его там, чтобы смотрелось-не знаю..и не вижу четко, и ..короче надо советоваться. и знать что те кто делают-сделают хорошо.
может начать делать все вокруг, а с бимз решить по ходу, когда понятнее будет чувство от дома, и от всего там? в конце концов, не все надо делать сразу, хотя так и удобнее.
для контемпорари стайл, и для камина-контраст очень пойдет. опять же, теоретически. именно там..вопрос.
еще раз. я бы пожил хоть чуть-чуть там. пообтерся, лол. прислушалса бы к себе, к дому..дождалса бы пока зазвучим в унисон)) и решал бы.
А вот там где камин посередине ту стену можно сделать темней с обеих сторон?
Adrina
06-21-2013, 05:04 PM
ты смелая такая, купила где всё надо переделывать
мы свой дом искали 3 года
чтоб тока найти такой где мало че надо менять
меня все эти работы и дизайны так утомляют, сил нет
даже советовать про это, лол
Точно, я листала страницы и думала то же самое.
Если б можно было, я б даже с готовой мебелью взяла, лишь бы не думать об этом самой)))
Adrina
06-21-2013, 05:07 PM
Ханя, поздравляю с покупкой! По картинкам, из таких комнат можно сделать красотище! Удачи в креативе!
aprilneverends
06-21-2013, 05:12 PM
А вот там где камин посередине ту стену можно сделать темней с обеих сторон?
я не вижу эту стену достаточно хорошо..и смежную с ней..где телевизор, или что-то подобное стоит. мало ракурсов. насколько оно отдельное помещение, этот ливинг, или перетекающее из одного в другое...
потому очень тяжело ответить
а почему ты там хочешь темнее заинтересовалса я? камин сам по себе-достаточный [focal point]. или еще почему-то?
может тебе просто темный нравица какой-то, и ты не знаешь, куда его? или именно ту стенку хочешь акцeнтировать?
короче. если тебе не в облом, под настроение наделай еще немножко ракурсов разных..и фотку дайнинга тоже..чтобы я мог уловить, что как с чем соотноситса
потому что можно почти все, но только если оно складываетса в цельную картину. радующую тебе сердце.
HoneyComb
06-21-2013, 05:17 PM
Ханя, поздравляю с покупкой! По картинкам, из таких комнат можно сделать красотище! Удачи в креативе!
Спасибо. У меня свой стиль и вкус , поэтому покупать дом который обставил кто то мне не подходит. Адский труд, но при будем мой вкус, мой персональный дом. А не штамповка.
Манюня
06-21-2013, 05:43 PM
ну кому понравится штамповка
можно просто найти что то что отражает твой вкус
тоже адский труд, но это легче чем че то делать
Какие вы все старомодные интерьеры понаставили, бяк
Какой смысл менять фен на люстрочку, хрустальную
Сиамчик
06-21-2013, 06:51 PM
можно кстате найти красивый фен.:301:
я так меняла
был черный ,а я поставила кремовый с красивыми лампочкаме:301:
Wella
06-21-2013, 06:51 PM
Ханя, я все не читала, мельком застала про фан на потолке.
Не вздумай менять, unless, у тебя АС.. да и то не я бы не снимала..
Ну если только заменить на другой, но фан в Кали это второй АС
ИМХО
можно кстате найти красивый фен.:301:
я так меняла
был черный ,а я поставила кремовый с красивыми лампочкаме:301:
Зачем этот вертолет над головой, потолки делают с встроеными выходами кондиционера, и с лампочками пульто управляемыми
Сиамчик
06-21-2013, 06:55 PM
Ханя, я все не читала, мельком застала про фан на потолке.
Не вздумай менять, унлесс, у тебя АС.. да и то не я бы не снимала..
Ну если только заменить на другой, но фан в Кали это второй АС
ИМХО
вот именно:301:
нафига нужно включать кондиционер на весь дом,если одного фена в комнате будет достаточно:301:
Сиамчик
06-21-2013, 06:56 PM
Зачем этот вертолет над головой, потолки делают с встроеными выходами кондиционера, и с лампочками пульто управляемыми
потомушто:301:
Nahla
06-21-2013, 06:56 PM
я за люстру http://s9.rimg.info/a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb1.gif (http://smayliki.ru/smilie-678597543.html)
Сиамчик
06-21-2013, 06:58 PM
я за люстру хттп://с9.римг.инфо/а298д7е5а195ббац46е481ф1д9цбддб1.гиф (http://smayliki.ru/smilie-678597543.html)
и ковры на стену:301:
Nahla
06-21-2013, 06:59 PM
и ковры на стену:301:
жарко,
можно на пол. но не нужно :115:
Сиамчик
06-21-2013, 07:00 PM
жарко,
можно на пол. но не нужно :115:
я тоже хотела люстру.но моя риелторша меня отговорила:301:
и слава яям:301:
Wella
06-21-2013, 07:02 PM
вот именно:301:
нафига нужно включать кондиционер на весь дом,если одного фена в комнате будет достаточно:301:
У меня нет фанка на потолке
Ни в одной комнате... Надо бы поставить.. Но погода вроде благоволит обходиться без него, но ближе к ЛА жарче.
Опять таки мое мнение.. Никого не переубеждаю:122:
Nahla
06-21-2013, 07:02 PM
я тоже хотела люстру.но моя риелторша меня отговорила:301:
и слава яям:301:
ну и дура http://s2.rimg.info/6986c41c02cf51a9c051a955ce96f04f.gif (http://smayliki.ru/smilie-219850023.html)
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS9_8Be_5f4VaS4v4oD26n3F5CT9kzR7 s18vhpepRglHkS2WNvfkg
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS8Mgc57fdf0NR8lEwbHojX2c_nfb20i Xsf2-xO5QYDNcTUNvly
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTZavVAyVVZpJcB1FJUl491OUWdUGaQK IkU68HlNut6T2br9LsE
Nahla
06-21-2013, 07:04 PM
як оффис
Wella
06-21-2013, 07:04 PM
По мне главное чтобы МНЕ было комфортно, а не для понтов:122:
Сиамчик
06-21-2013, 07:06 PM
ну и дура хттп://с2.римг.инфо/6986ц41ц02цф51а9ц051а955це96ф04ф.гиф (http://smayliki.ru/smilie-219850023.html)
слышь ты ,кобыла.пшла да?
Сиамчик
06-21-2013, 07:07 PM
сама еще купи что-то,оборванка.а потом советы давай
Nahla
06-21-2013, 07:13 PM
хорошо, так и сделаю
По мне главное чтобы МНЕ было комфортно, а не для понтов:122:
Вот именно какой комфорт с люстрой в которой свет не меняется направление, яркость или феном над головой болтающемся?
Сиамчик
06-21-2013, 07:15 PM
не зли меня
я уже Антеймед домрой по голове настучала
Манюня
06-21-2013, 07:19 PM
я за люстру я за красивые лампы на тумбачках
я ваще не люблю свет сверху в спальне
Wella
06-21-2013, 07:20 PM
Вот именно какой комфорт с люстрой или феном над головой болтающемся?
Ну я сужу так потому что живу почти в одном климате с ханей.
Много домов в Калифорнии без АС, но бывают хот спеллз, иногда, и фан будет только на пользу. Вообще то конечно, просто обязательно иметь в доме хрустальную люстру, ))))
из чешскага хрусталя, я не против же, я о комфорте забочусь:122:
Манюня
06-21-2013, 07:23 PM
надо люстру, да
но в парадной
или в столовой
или и там, и там
в спальне я б всё время боялась что она на меня упадет
спишь себе, а над тобой висит
че то
я б не заснула
обязательно иметь в доме хрустальную люстру, ))))
из чешскага хрусталя, я не против же, я о комфорте забочусь:122:
Если только в ливинг рум над столом,
Протирать удобно хрусталюшки, встал на стол и три :-)
Wella
06-21-2013, 07:24 PM
надо люстру, да
но в парадной
или в столовой
или и там, и там
в спальне я б всё время боялась что она на меня упадет
спишь себе, а над тобой висит
че то
я б не заснула
Да
Согласна
Wella
06-21-2013, 07:26 PM
Если только в ливинг рум над столом,
Протирать удобно хрусталюшки, встал на стол и три :-)
Да, ханя говорила о спальне вроде, там фан не помешает!
Сиамчик
06-21-2013, 07:31 PM
еще сервант с хрусталём не забутьте
Никому мой hi tech дизайн не нравиться (
Никто фотки не постит интересные
Оревуар, закрываю дверь
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTqsa7SQrbNmQN84YDjcYaTD0M0MDAjB hDAJz_17L4Ar85pgkxM
aprilneverends
06-21-2013, 07:59 PM
речь не шла ведь о том что нравица каждому из нас заметил я. речь шла о том, чтобы понять что нравица определенному человеку, спросившему определенный совет. об очень определенном пространстве. и как это провести в жизнь.
зачем говорить "як". тут тогда ничего спрашивать не будет никто. и картинки своих домов никто ставить не будет. и обсуждать ничего не будут. а будут изредка постать картинки с сайтов. так на сайты мы же все сами можем пойти, по отдельности, верно? для этого тусовка необязательна.
Sultan
06-21-2013, 09:32 PM
В смысле нужна? Там кухню я открыла немного в дайнинг
покажи кухню
кухня моя болезнь ,люблю их большие и просторные,там много работы?
HoneyComb
06-21-2013, 09:34 PM
покажи кухню
кухня моя болезнь ,люблю их большие и просторные,там много работы?
68513
Screw101
06-21-2013, 09:37 PM
Хани, надеюсь на новоселье пригласишь...:114:
HoneyComb
06-21-2013, 09:38 PM
Хани, надеюсь на новоселье пригласишь...:114:
А надо делать новоселье? :239:
Screw101
06-21-2013, 09:39 PM
А надо делать новоселье? :239:
Nah....you don't really have to unless you want to. Но повод выпить быть должен. Нет?:114:
larsen
06-21-2013, 09:39 PM
Ханя, кто это разрушил?)
Милька
06-21-2013, 09:40 PM
Ханя, кто это разрушил?)
Ханя
Sarochka
06-21-2013, 09:41 PM
ооо, классная кухня! хот без мебели :197:
что делать будешь?
ооо, классная кухня! хот без мебели :197:
что делать будешь?
теперь уже- спальню))) светлую
Sarochka
06-21-2013, 09:43 PM
теперь уже- спальню))) светлую
с камином? :197:
Sultan
06-21-2013, 09:48 PM
Ниче се креативно ты так:)))))))))))))
но чует мое сердце большая кихня,чего будешь делать уже знаешь?
а бассейн есть?:239:
larsen
06-21-2013, 09:51 PM
Ниче се креативно ты так:)))))))))))))
но чует мое сердце большая кихня,чего будешь делать уже знаешь?
а бассейн есть?:239:
Со сценой
там будет ЦИЦиПиСи исполнять хиты:130:
Sultan
06-21-2013, 10:01 PM
Со сценой
там будет ЦИЦиПиСи исполнять хиты:130:
:169:
Ханя бассейн на бис,хочу видеть сцену :130::130::130::130: /этт шутка или ??
Sarochka
06-21-2013, 10:10 PM
Со сценой
там будет ЦИЦиПиСи исполнять хиты:130:
а я буду танцевать :301:
HoneyComb
06-21-2013, 11:46 PM
Ханя, кто это разрушил?)
Как ты думаешь?
larsen
06-21-2013, 11:49 PM
Как ты думаешь?
я еще И думать об этом должна :169:
HoneyComb
06-21-2013, 11:49 PM
а я буду танцевать :301:
Ты будешь плавать
HoneyComb
06-21-2013, 11:50 PM
:169:
Ханя бассейн на бис,хочу видеть сцену :130::130::130::130: /этт шутка или ??
68520
Sultan
06-21-2013, 11:53 PM
:117:
:169::169::169::169:
Ханя тебе русалка в бассейн не нужна?
я этт на пол ставки
Солнце дом класс ,ремонт ерунда все сделаешь
поздравляю с покупкой и эта Юррику камеру ,тьфу спальню расширь:143:
HoneyComb
06-21-2013, 11:56 PM
:169::169::169::169:
Ханя тебе русалка в бассейн не нужна?
я этт на пол ставки
Солнце дом класс ,ремонт ерунда все сделаешь
поздравляю с покупкой и эта Юррику камеру ,тьфу спальню расширь:143:
Сара в русалки записалась уже :235:
larsen
06-21-2013, 11:57 PM
Ты будешь плавать
Ханя, какой размер дома?
Wella
06-21-2013, 11:58 PM
ларсен щас в уме стоимость пощщитает :122:))))
larsen
06-22-2013, 12:00 AM
ларсен щас в уме стоимость пощщитает :122:))))
нет. Ларсен пощитает сколько забот у Хани)
Wella
06-22-2013, 12:01 AM
нет. Ларсен пощитает сколько забот у Хани)
ладно
я за тебя пощщитаю :115:)))
Sultan
06-22-2013, 12:02 AM
Сара в русалки записалась уже :235:
эта Саре надо подмену :167:
HoneyComb
06-22-2013, 12:07 AM
нет. Ларсен пощитает сколько забот у Хани)
У хани стока забот что она забывает как ее зовут :262:
larsen
06-22-2013, 12:08 AM
У хани стока забот что она забывает как ее зовут :262:
Ханя, мы всегда тебе напомним)
HoneyComb
06-22-2013, 12:08 AM
эта Саре надо подмену :167:
Беру :320:
aprilneverends
06-22-2013, 09:49 AM
У хани стока забот что она забывает как ее зовут :262:
это еще ничего утeшил я..я иногда, причем все чаще, на полном серьезе думаю что меня зовут апрель
Манюня
06-22-2013, 11:04 AM
а тебя не апрель зовут???
aprilneverends
06-22-2013, 11:17 AM
уэлл....
Сара в русалки записалась уже :235:
Сара, покажи мою любимою фотографию в бассейне :121:
Манюня
06-22-2013, 12:09 PM
уэлл....тоже ничего
но апрель как то... нежнее
Манюня такая ржачная :-)
Пол трейда все в поисках, Люстрочку нашли для хани?
HoneyComb
06-22-2013, 03:44 PM
Манюня такая ржачная :-)
Пол трейда все в поисках, Люстрочку нашли для хани?
Вроде не искали люстрочку
Вроде не искали люстрочку
A, ну ладно
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQOmubE780ivnANKKVf4TA_A-YcdyAnFcUIkP43A5waImRC-3ri
http://interiors-luxury.com/decoration/wp-content/uploads/2011/08/Bucatarie2.jpg
Монашка
06-24-2013, 12:22 PM
http://interiors-luxury.com/decoration/wp-content/uploads/2011/08/Bucatarie2.jpg
и не дышать в этой кухне
или сутками надраивать
и не дышать в этой кухне
или сутками надраивать
I do NOT like old country and cottage style, modern kitchen appliances look ridiculous there
Свинка-бу
06-24-2013, 12:53 PM
I do NOT like old country and cottage style,
о.
мой любимый стиль.
французская деревня...
уууу
:122:
CAPRI
06-24-2013, 01:22 PM
...не знаю сказал я наконец. были бы эти бимз на известке-я бы точно сказал заморить
но там другие белые доски, как бы..не будет ли странного ощущения?
а все замаривать я бы не стал-не тот дом для этого, не в той местности. имхо
контраст конечно очень красиво. сам по себе. а вот можно ли выполнить его там, чтобы смотрелось-не знаю..и не вижу четко, и ..короче надо советоваться. и знать что те кто делают-сделают хорошо.
может начать делать все вокруг, а с бимз решить по ходу, когда понятнее будет чувство от дома, и от всего там? в конце концов, не все надо делать сразу, хотя так и удобнее.
для контемпорари стайл, и для камина-контраст очень пойдет. опять же, теоретически. именно там..вопрос.
еще раз. я бы пожил хоть чуть-чуть там. пообтерся, лол. прислушалса бы к себе, к дому..дождалса бы пока зазвучим в унисон)) и решал бы.
Соглашусь со многим из сказанного...
Особенно после того, как увидела фотографии фасада дома.
Вообще, если с балками ничего не делать и оставлять их как есть, а так же окна (а если ничего не делать с балками, то и с окнами тоже), то у меня это никак с новым Ханиным камином не стыкуется.
То есть я могу себе в таком виде представить облегчённый сельский интерьер (скорее - стиль греческой деревни), но этот камин туда никак не вписывается.
Но можно попробовать совместить очень светлую (современную) мягкую мебель, тёмный пол с каким-нибудь ярким "домотканым" ковром, минимум шкафов, по стенам картины и панно с лёгким "этническим" налётом.
Или стиль "Прованс", но опять-таки в варианте "лайт".
Тогда балки можно покрасить в бледно-бледно-фисташковый цвет. При достаточно большом наполнении современными элементами декора камин тоже может неплохо вписаться в такой интерьер.
Но, опять же, это всё в теории. Надо сначала выбрать мебель.
Монашка
06-24-2013, 01:37 PM
[I do NOT like old country and cottage style, modern kitchen appliances look ridiculous there][thanks for sharing, but...]
я ж не к этому сказала
aprilneverends
06-24-2013, 01:51 PM
вот я тоже соглашусь со многим из сказанного Капри..))
я все продолжаю однако думать о Ханиной спальне виновато сказал я(виновато-потому что чувствую сбя интрудером в чье то личное пространство, пусть мысленным))..так вот я щас читаю очередную книжку, и она именно о маленьких и всячески непростых помещениях..и держу пока читаю Ханину спальню в уме..но я еще не дочитал до спален, лол..так вот, я когда буду на главе о спальнях, если какая то идея меня приятно поразит своей подходящестью-я, с вашего разрешения, ей поделюсь...
пока я только навязчиво думаю, что в том окне хорошо бы сменить рамы..