PDA

View Full Version : Home Decor



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

HoneyComb
06-21-2013, 02:31 PM
нас Юрик с толку сбил оправдалса я. так-то мы мудры, сами по себе

Ханя. какие у тебя пока выводы по спальне?

Буду подбирать серо сиреневый светлый везде потолок чуть светлей, потом или занавеску как ты сказал или как Брю, но только если найду правильные зеркала. А ну и орхидеи, и черно белые фотки. А может просто большую фотку повешу на окно чтоб закрыть его? :117:

CAPRI
06-21-2013, 02:31 PM
а. тогда хорошо, я согласен. теоретически. там и сирень должно быть растет

Да. И колокола звонят...

Милька
06-21-2013, 02:32 PM
Девочки! Яж не зря спрашиваю, там нет варианта френч дорс или большие окна, там за ним кусты, обрыв, улица.

то есть машины не перед окнами всеж ездят

aprilneverends
06-21-2013, 02:32 PM
аптека, улица, фонарь

Ханя! выводы по спальне есть?

а то ж еще надо ливинг обсудить, лол

HoneyComb
06-21-2013, 02:33 PM
о. темные стены в кровавых надписях. на окне-решетка. мебель-вынести..


:111: матрас - соломенный
в полоску


слушай
тебе нравится темная комната без окна с бойницей
значит оставляй, как есть

И мертвые с косами стоят :321:

Dova
06-21-2013, 02:34 PM
Буду подбирать серо сиреневый светлый везде потолок чуть светлей, потом или занавеску как ты сказал или как Брю, но только если найду правильные зеркала. А ну и орхидеи, и черно белые фотки.

А может просто большую фотку повешу на окно чтоб закрыть его? :117:

да, так надежнее .точно не вырвется )))))

Брюнетко
06-21-2013, 02:34 PM
И мертвые с косами стоят :321:

и не забудь про орхидеи (ц) :115:

aprilneverends
06-21-2013, 02:34 PM
Буду подбирать серо сиреневый светлый везде потолок чуть светлей, потом или занавеску как ты сказал или как Брю, но только если найду правильные зеркала. А ну и орхидеи, и черно белые фотки. А может просто большую фотку повешу на окно чтоб закрыть его? :117:

но тогда откуда свет озабоченно сказал я
разве вы его..эманируете из себя..ну это..светитесь. лол

HoneyComb
06-21-2013, 02:34 PM
аптека, улица, фонарь

Ханя! выводы по спальне есть?

а то ж еще надо ливинг обсудить, лол

Я там выше написала. Спасибо апрелик :213:

Милька
06-21-2013, 02:34 PM
Что за кусты? Обрыв красивый?

Расширь окно и поставь перед ним пальму.

или посадить вьюны
которые цветут
чтоб по кустам
я видела
эти вьюны по деревьям ползут
и цветут
ваще зрелище
елка в цветах

Dova
06-21-2013, 02:35 PM
и не забудь про орхидеи (ц) :115:
таки лол

HoneyComb
06-21-2013, 02:35 PM
то есть машины не перед окнами всеж ездят

Нет, но все выходит во двор а я выставлю спальню на улицу :143:

Sultan
06-21-2013, 02:36 PM
Чет я не поняла мы Хане спальню декорируем или Юрруку камеру?:239:

HoneyComb
06-21-2013, 02:36 PM
но тогда откуда свет озабоченно сказал я
разве вы его..эманируете из себя..ну это..светитесь. лол

:192:

Dova
06-21-2013, 02:37 PM
Чет я не поняла мы Хане спальню декорируем или Юрруку камеру?:239:

....теперь понятно, почему Юрик предлагал прорубить стену во двор )))
или, хотя бы, в соседнюю комнату...поесть :121:

HoneyComb
06-21-2013, 02:38 PM
....теперь понятно, почему Юрик предлагал прорубить стену во двор )))
или, хотя бы, в соседнюю комнату...поесть :121:

Но не тут то было :304:

CAPRI
06-21-2013, 02:38 PM
но тогда откуда свет озабоченно сказал я
разве вы его..эманируете из себя..ну это..светитесь. лол

Аха, Фаворский...

Милька
06-21-2013, 02:39 PM
Нет, но все выходит во двор а я выставлю спальню на улицу :143:
занавески такие
свет пропускают
а изнутри ниче не пропускают

окна зеркальные


ну ты вообще окно заделываешь фоткой

ни света
ни воздуха

я тебя непонимаю

совсем
ниче обдумать уже не могу

aprilneverends
06-21-2013, 02:39 PM
ок. давайте со спальней перерыв...мозгу нужно переключица чтоб работал...моему -часто, лол

ливинг я бы оставил белым. ахахаааа. ну или очень светлым. белые стены, темные полы..на стенах арт восторженно сказал я...

(щас я пойду поем, может лучше мозги заработают)

CAPRI
06-21-2013, 02:39 PM
или посадить вьюны
которые цветут
чтоб по кустам
я видела
эти вьюны по деревьям ползут
и цветут
ваще зрелище
елка в цветах

Да много что можно сделать.

Опять же столик с орхидеями перед окном поставить.

Fursetka
06-21-2013, 02:41 PM
Что за кусты? Обрыв красивый?

Расширь окно и поставь перед ним пальму.

пусть Памелой тока её не называет

Милька
06-21-2013, 02:41 PM
у меня тоже орхидеи дохнут
может тут пойдут?
может мне купить?
бЭлую?

CAPRI
06-21-2013, 02:42 PM
Нет, но все выходит во двор а я выставлю спальню на улицу :143:

Сделай окно с зеркальными стёклами.

Как у Довы на променаде.

HoneyComb
06-21-2013, 02:42 PM
Апрель прав, спальня капут. Я все понял. Переходим к ливингу :101:

Милька
06-21-2013, 02:43 PM
мне надо кабинет в детскую переделать
ну так себе детскую


готическую комнату
лол

Sultan
06-21-2013, 02:44 PM
Апрель прав, спальня капут. Я все понял. Переходим к ливингу :101:

:169::169:

CAPRI
06-21-2013, 02:44 PM
пусть Памелой тока её не называет

Не, мы ей сейчас другое имя придумаем.

Милька
06-21-2013, 02:45 PM
Апрель прав, спальня капут. Я все понял. Переходим к ливингу :101:
ну там все просто
с большой светлой комнатой все, что хочешь можна сделать
все будет хорошо
у тебя там камин такой
вокруг него спляшешь

CAPRI
06-21-2013, 02:45 PM
у меня тоже орхидеи дохнут
может тут пойдут?
может мне купить?
бЭлую?

Купи. И не только белую - розово-сиреневые очень красиво смотрятся.

И малиновые.

Sultan
06-21-2013, 02:45 PM
мне надо кабинет в детскую переделать
ну так себе детскую


готическую комнату
лол

зачем?
у тебя детская пустует ,Эрик все равно с тобой же
вот ее и отдай тинейджеру ,не?

Fursetka
06-21-2013, 02:46 PM
у меня тоже орхидеи дохнут
может тут пойдут?
может мне купить?
бЭлую?

штоб тоже сдохла?

CAPRI
06-21-2013, 02:46 PM
ну там все просто
с большой светлой комнатой все, что хочешь можна сделать
все будет хорошо
у тебя там камин такой
вокруг него спляшешь

Ханя, и про орхидеи тоже не забудь. :235:

Sarochka
06-21-2013, 02:48 PM
незнаю как модно не,но отпечатки закалебешся постоянно стирать:))))))))))

И пыль

HoneyComb
06-21-2013, 02:51 PM
мне надо кабинет в детскую переделать
ну так себе детскую


готическую комнату
лол

68491

Милька
06-21-2013, 02:52 PM
Купи. И не только белую - розово-сиреневые очень красиво смотрятся.

И малиновые.

мне все равно
спальня у меня бЭлая
малиновые ок

Yurikka
06-21-2013, 02:53 PM
ханя пригласи всех девушек шо живут в ла в дом и на месте они тебе помогут выбрать правильны интерьер.

Милька
06-21-2013, 02:53 PM
68491

стол учебный надо
еще

Sultan
06-21-2013, 02:53 PM
ханя пригласи всех девушек шо живут в ла в дом и на месте они тебе помогут выбрать правильны интерьер.

:111::111::111::111:
добрый...........

Screw101
06-21-2013, 02:54 PM
ханя пригласи всех девушек шо живут в ла в дом и на месте они тебе помогут выбрать правильны интерьер.

Не забудьте только Манюню с Димушей.

Nahla
06-21-2013, 02:55 PM
я настаивала бы и уговорила бы тебя снести стену и сделать большие окна, нафиг, что на улицу,
их же можно задрапировать,
с таким-то камином

Fursetka
06-21-2013, 02:55 PM
а этому всё манюня жить не даёт
вот же ж

Милька
06-21-2013, 02:55 PM
зачем?
у тебя детская пустует ,Эрик все равно с тобой же
вот ее и отдай тинейджеру ,не?

нет
детская Эрика
у Адели своя

в детской игрушки, его вещи
когда приходит Тими - они там играют


черный стол и стойка есть
темные занавески есть(можно поменять на другие)
надо диван-кровать
может стены в другой цвет

Wella
06-21-2013, 02:56 PM
не знаю про архидеи
но мани-три это маст хав :122:

http://i1074.photobucket.com/albums/w402/olala18/IMG_0184.jpg

HoneyComb
06-21-2013, 02:56 PM
ханя пригласи всех девушек шо живут в ла в дом и на месте они тебе помогут выбрать правильны интерьер.

Сумасашел :303:

aprilneverends
06-21-2013, 02:56 PM
ханя пригласи всех девушек шо живут в ла в дом и на месте они тебе помогут выбрать правильны интерьер.

гениальная идея
идэе жениаль

Yurikka
06-21-2013, 02:56 PM
я настаивала бы и уговорила бы тебя снести стену и сделать большие окна, нафиг, что на улицу,
их же можно задрапировать,
с таким-то камином

нахла, я надеюсь ты первая в гости придёшь и дашь правильны совет.

HoneyComb
06-21-2013, 02:57 PM
я настаивала бы и уговорила бы тебя снести стену и сделать большие окна, нафиг, что на улицу,
их же можно задрапировать,
с таким-то камином

Опяяяять :169:

Fursetka
06-21-2013, 02:58 PM
нахла, я надеюсь ты первая в гости придёшь и дашь правильны совет.

я б анхлу не звала, а то она стену вышибит

CAPRI
06-21-2013, 02:58 PM
я настаивала бы и уговорила бы тебя снести стену и сделать большие окна, нафиг, что на улицу,
их же можно задрапировать,
с таким-то камином

Как Нахла в лице переменилась...

HoneyComb
06-21-2013, 02:58 PM
Нала явно тока Юрика читает

Nahla
06-21-2013, 02:58 PM
Опяяяять :169:
извини. я из шоппинга пришла сразу сюда.
больше не буду

Милька
06-21-2013, 02:59 PM
штоб тоже сдохла?

тут другой климат

Yurikka
06-21-2013, 03:00 PM
Опяяяять :169:

ханя, запостай фотки потолка с експозд бимами и спроси есть ли смысл их отскоблить от краски и сделать деревянного цвета.

Nahla
06-21-2013, 03:00 PM
нахла, я надеюсь ты первая в гости придёшь и дашь правильны совет.

угу,
но она все равно сделает по своему

CAPRI
06-21-2013, 03:00 PM
я б анхлу не звала, а то она стену вышибит

И возможно - не одну...

Милька
06-21-2013, 03:03 PM
стену снести конечно

HoneyComb
06-21-2013, 03:04 PM
ханя, запостай фотки потолка с експозд бимами и спроси есть ли смысл их отскоблить от краски и сделать деревянного цвета.

Контрактор сказал нинада. Там старое дерево, скорей всего не красивое и прийдется опять закрашивать

CAPRI
06-21-2013, 03:05 PM
ханя, запостай фотки потолка с експозд бимами и спроси есть ли смысл их отскоблить от краски и сделать деревянного цвета.

Есть! Сейчас картинку покажу...

http://www.novecento.biz/upload/2/images/nuove_foto_novecento/665ss_zo.jpg

http://www.novecento.biz/upload/2/images/nuove_foto_novecento/934ss_zo.jpg

HoneyComb
06-21-2013, 03:05 PM
извини. я из шоппинга пришла сразу сюда.
больше не буду

Будь, тока читай внимательней :115:

Yurikka
06-21-2013, 03:06 PM
Контрактор сказал нинада. Там старое дерево, скорей всего не красивое и прийдется опять закрашивать

контрактор дибил, бимы они в калефорнии вечные, я не говорил за всю крышу как в твоей спальне а тока за бимы, оцкоблить и морилочкой заморить, было бы модно.

HoneyComb
06-21-2013, 03:08 PM
контрактор дибил, бимы они в калефорнии вечные, я не говорил за всю крышу как в твоей спальне а тока за бимы, оцкоблить и морилочкой заморить, было бы модно.

Тока бимы можно покрасить темно браун

Sarochka
06-21-2013, 03:08 PM
:111::111::111::111:
добрый...........

а что? мы же не звери какие-то :114:

CAPRI
06-21-2013, 03:09 PM
контрактор дибил, бимы они в калефорнии вечные, я не говорил за всю крышу как в твоей спальне а тока за бимы, оцкоблить и морилочкой заморить, было бы модно.

Это не модно - это вечно. :235:

Yurikka
06-21-2013, 03:10 PM
http://3.bp.blogspot.com/-tjhaSnhmtok/Tzl_yQPDq8I/AAAAAAAABZc/jVmHo2_4Cqo/s1600/meridith_baer_staged_home_second_floor_landing_can ed_armchair_exposed_beam_ceiling_spanish.JPG

Манюня
06-21-2013, 03:10 PM
ханя, запостай фотки потолка с експозд бимами и спроси есть ли смысл их отскоблить от краски и сделать деревянного цвета.

хошь я тебе свои икспозд бимы покажу?

HoneyComb
06-21-2013, 03:11 PM
http://3.bp.blogspot.com/-tjhaSnhmtok/Tzl_yQPDq8I/AAAAAAAABZc/jVmHo2_4Cqo/s1600/meridith_baer_staged_home_second_floor_landing_can ed_armchair_exposed_beam_ceiling_spanish.JPG

Именно так :182:

Yurikka
06-21-2013, 03:11 PM
Тока бимы можно покрасить темно браун

ок...:115:

Sarochka
06-21-2013, 03:12 PM
Ханя, не хочешь нас, зови Апреля, он хороший гость

Dova
06-21-2013, 03:12 PM
хттп://3.бп.блогспот.цом/-тйхаСнхмток/Тзл_ыЭПДэ8И/ААААААААБЗц/йВмХо2_4Цэо/с1600/меридитх_баер_стагед_хоме_сецонд_флоор_ландинг_цан ед_армчаир_ехпосед_беам_цеилинг_спаниш.ЙПГ

красиво
Ханя, а в потолке окно нельзя сделать ?

Yurikka
06-21-2013, 03:12 PM
хошь я тебе свои икспозд бимы покажу?

давай... и вобше даи хани короший совет плиз...:115:

Милька
06-21-2013, 03:13 PM
Тока бимы можно покрасить темно браун

не красить
а заморить
Юрик шарит
откулупайте чуть
и посмотрите, что за дерево
под потолком, внутри дома
нет влажности
что им будет
дом какого года?

Sarochka
06-21-2013, 03:13 PM
красиво
Ханя, а в потолке окно нельзя сделать ?

с нашими недождями все стекла будут пыльными

Dova
06-21-2013, 03:14 PM
с нашими недождями все стекла будут пыльными

но свет-то все-равно будет проходить. что их там...натирать до блеска ? нафик

Милька
06-21-2013, 03:15 PM
красиво
Ханя, а в потолке окно нельзя сделать ?

а навесной потолок в спальне нфик снести


Ханя
над спальней второй этаж или крыша?

Sarochka
06-21-2013, 03:15 PM
но свет-то все-равно будет проходить. что их там...натирать до блеска ? нафик

чем пыльные окна лучшех никакие :102:

CAPRI
06-21-2013, 03:15 PM
http://3.bp.blogspot.com/-tjhaSnhmtok/Tzl_yQPDq8I/AAAAAAAABZc/jVmHo2_4Cqo/s1600/meridith_baer_staged_home_second_floor_landing_can ed_armchair_exposed_beam_ceiling_spanish.JPG

О, орхидеи... :235:

Sarochka
06-21-2013, 03:16 PM
давайте Хане разнесем дом :106:

CAPRI
06-21-2013, 03:16 PM
Именно так :182:

Целиком надо красить...

Милька
06-21-2013, 03:16 PM
с нашими недождями все стекла будут пыльными

покрытие на окна
как на машинах
типо вакс
все слетает

HoneyComb
06-21-2013, 03:16 PM
хошь я тебе свои икспозд бимы покажу?

Хочу

Dova
06-21-2013, 03:17 PM
чем пыльные окна лучшех никакие :102:

не сажа же там. что там у вас за пыль ?

Dova
06-21-2013, 03:18 PM
покрытие на окна
как на машинах
типо вакс
все слетает

а.или так
но помню- все там видно сквозь них) и света много

Милька
06-21-2013, 03:18 PM
Целиком надо красить...

там светлая белая комната
будет темный пол и темный потлок?
не
эти брусья, как украшение
одного света с полом

HoneyComb
06-21-2013, 03:18 PM
не красить
а заморить
Юрик шарит
откулупайте чуть
и посмотрите, что за дерево
под потолком, внутри дома
нет влажности
что им будет
дом какого года?

Дом старый 30+, потолки там высоченные сами не достанем

HoneyComb
06-21-2013, 03:19 PM
а навесной потолок в спальне нфик снести


Ханя
над спальней второй этаж или крыша?

Крыша

Милька
06-21-2013, 03:20 PM
Дом старый 30+, потолки там высоченные сами не достанем

контрактор делает
нет разве?

Dova
06-21-2013, 03:20 PM
Дом старый 30+, потолки там высоченные сами не достанем

я не поняла...в спальне? там ,как раз ,невысокие ?
или вы уже что обсуждаете ? :197:

Sarochka
06-21-2013, 03:20 PM
покрытие на окна
как на машинах
типо вакс
все слетает

10 месяцев нет дождей

Милька
06-21-2013, 03:20 PM
Крыша
аха
санруф
в спальню

Sarochka
06-21-2013, 03:20 PM
не сажа же там. что там у вас за пыль ?

ну здрасти
тут много пыли из-за сухого климата
как горячий воздух подует, мама дорогая

CAPRI
06-21-2013, 03:21 PM
там светлая белая комната
будет темный пол и темный потлок?
не
эти брусья, как украшение
одного света с полом

Это очень красиво смотрится - я много таких интерьеров видела (картинки уже ставила в этой теме).

Тёмные полы, тёмный потолок, светлые стены, тёмная мебель. Офигенно.

HoneyComb
06-21-2013, 03:21 PM
контрактор делает
нет разве?

Ага, надо подумать это дорогое удовольствие :119:

Манюня
06-21-2013, 03:21 PM
на тебе, бимы

HoneyComb
06-21-2013, 03:21 PM
я не поняла...в спальне? там ,как раз ,невысокие ?
или вы уже что обсуждаете ? :197:

Уже давно в ливинге :122:

Милька
06-21-2013, 03:22 PM
я не поняла...в спальне? там ,как раз ,невысокие ?
или вы уже что обсуждаете ? :197:штуки в ливинге
в спальне пока подвесной потолок
ну типичный (мне кажется)
там вентиляция, между крышей и потолком
чу жарко у нас да

Манюня
06-21-2013, 03:23 PM
Тёмные полы, тёмный потолок, светлые стены, тёмная мебель. Офигенно.всё так, тока мебель не темная

Милька
06-21-2013, 03:23 PM
Ага, надо подумать это дорогое удовольствие :119:
приценись
а вдруг

если очень дорого то
наверно в темный красить - будет не то
лучше белый оставить
конечно

(имхо естессна)

aprilneverends
06-21-2013, 03:24 PM
хошь я тебе свои икспозд бимы покажу?

лол. это не бимы

Милька
06-21-2013, 03:25 PM
10 месяцев нет дождей

ону матовые
выпуклые
ветром обдувает
я не знаю
ни у кого нет проблем с дождями

Sarochka
06-21-2013, 03:25 PM
лол. это не бимы

тогда просто покажу :1:

Sarochka
06-21-2013, 03:26 PM
ону матовые
выпуклые
ветром обдувает
я не знаю
ни у кого нет проблем с дождями

у меня пордуга сделала
мне не нравится, ощущение не то, как от прозрачных

CAPRI
06-21-2013, 03:26 PM
всё так, тока мебель не темная

Хорошо, пусть мебель тоже будет светлая.

Тогда рамы окон должны быть тоже тёмными.

aprilneverends
06-21-2013, 03:26 PM
Ханя, не хочешь нас, зови Апреля, он хороший гость

(за меня хлопочут радостно сказал я и оглянулса)
я кстати поел. чем бы тово..закусить?

о, Ханя. а ты можешь еще раз поставить фотку ливинга, ну если не в облом? чтоб не бегать столько страниц назад все время..
я хочу припомнить бимз..

Sarochka
06-21-2013, 03:27 PM
Хорошо, пусть мебель тоже будет светлая.

Тогда рамы окон должны быть тоже тёмными.

Капри, мне кажется узех давно ничего особо не мэчают, но надо грамотную идею найти

Милька
06-21-2013, 03:28 PM
у меня пордуга сделала
мне не нравится, ощущение не то, как от прозрачных
прозрачные как раз не нравятся
наше солнце
их же шторками на закроешь

а матовые дают мягкий свет

Манюня
06-21-2013, 03:29 PM
лол. это не бимысемантика
ну на те бимы

Sarochka
06-21-2013, 03:29 PM
прозрачные как раз не нравятся
наше солнце
их же шторками на закроешь

а матовые дают мягкий свет

ну и ладно
Ханя все равно ничего рубить не будет

Милька
06-21-2013, 03:29 PM
(за меня хлопочут радостно сказал я и оглянулса)
я кстати поел. чем бы тово..закусить?

о, Ханя. а ты можешь еще раз поставить фотку ливинга, ну если не в облом? чтоб не бегать столько страниц назад все время..
я хочу припомнить бимз..
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=68470&d=1371833435

CAPRI
06-21-2013, 03:29 PM
Капри, мне кажется узех давно ничего особо не мэчают, но надо грамотную идею найти

Дело не в этом - интерьер будет незавершённым.

Как полуфабрикат.

Sarochka
06-21-2013, 03:30 PM
/живут же люди с такой уродской мебелью. просто комментарий/

Dova
06-21-2013, 03:31 PM
ну и ладно
Ханя все равно ничего рубить не будет

не будет
эти окна только в какой-нибудь санни рум, где потолок -сразу крыша
или - если второй этаж - в крыше

у Хани же не так ?

Милька
06-21-2013, 03:31 PM
ну и ладно
Ханя все равно ничего рубить не будет

скорее всего да
я все ей в спальню свет ищу
лол

Манюня
06-21-2013, 03:32 PM
тут другой ракурс, дисрегард ребенка

Dova
06-21-2013, 03:32 PM
не будет
эти окна только в какой-нибудь санни рум, где потолок -сразу крыша
или - если второй этаж - в крыше

у Хани же не так ?

фотку увидела :) наконец-то
там светадостаточно, в ливинге.вот в спальне ...

Sarochka
06-21-2013, 03:32 PM
скорее всего да
я все ей в спальню свет ищу
лол

я думаю Юрика будет достаточно :197:

Милька
06-21-2013, 03:32 PM
/живут же люди с такой уродской мебелью. просто комментарий/

у меня сейчас такая же
лол
плюшевая
гаааааааааааа

Nahla
06-21-2013, 03:32 PM
семантика
ну на те бимы
а куда там пол проваливается с краю впереди кадра?

Милька
06-21-2013, 03:33 PM
не будет
эти окна только в какой-нибудь санни рум, где потолок -сразу крыша
или - если второй этаж - в крыше

у Хани же не так ?

так
над спальней крыша

Манюня
06-21-2013, 03:33 PM
Хорошо, пусть мебель тоже будет светлая.

Тогда рамы окон должны быть тоже тёмными.мне всегда кажется где то должен быть всплеск яркого цвета
и не обязательно на лице у хазяйки

CAPRI
06-21-2013, 03:33 PM
http://www.novecento.biz/upload/2/images//Nuove_foto_novecento/834bss_zo.jpg

Манюня
06-21-2013, 03:34 PM
а куда там пол проваливается с краю впереди кадра?вон там за ребенком лучше видна

Dova
06-21-2013, 03:34 PM
так
над спальней крыша

я поняла, что у Хани не так
там расстояние есть -помещение- между потолком и крышей ?
я уже отвлеченно- где обычно делают эти окна.

Манюня
06-21-2013, 03:35 PM
Юрик, дай знать когда бимы рассмотришь, я сниму отсюда чтоб глаза не мазолить

Nahla
06-21-2013, 03:35 PM
прозрачные как раз не нравятся
наше солнце
их же шторками на закроешь

а матовые дают мягкий свет

лен пропускает воздух свет и не отражает снаружи.
я манюню уже насиловала им.
restoration hardware

CAPRI
06-21-2013, 03:37 PM
мне всегда кажется где то должен быть всплеск яркого цвета
и не обязательно на лице у хазяйки

Всплеск - из окна.

Милька
06-21-2013, 03:38 PM
кстати
белые бимы мне вроде нравятся
Апреля там вроде писала
да
все беленькое
ну офвайт
и яркие картины

импрессионистов
синие!! с красным и желтым

пол темный



камин хитрый может торчком в то место, где сейчас буфет?

HoneyComb
06-21-2013, 03:38 PM
68503

Sarochka
06-21-2013, 03:38 PM
Капри, твоя последняя картинка мрачная и не для этой комнаты

Манюня
06-21-2013, 03:39 PM
Всплеск - из окна.на меня бы просто грустно так действовала, если комната совсем безцветная
я знаю там, кейп код стиль где всё бело светленькое
мне всегда хочется ярких подушек там разбросать

Sarochka
06-21-2013, 03:39 PM
блин
а это уже какая комната? :321:

Милька
06-21-2013, 03:39 PM
http://www.novecento.biz/upload/2/images//Nuove_foto_novecento/834bss_zo.jpg
она ловинг делает другого стиля
судя по камину
минимализм

Манюня
06-21-2013, 03:40 PM
68503ты смелая такая, купила где всё надо переделывать
мы свой дом искали 3 года
чтоб тока найти такой где мало че надо менять
меня все эти работы и дизайны так утомляют, сил нет
даже советовать про это, лол

Sarochka
06-21-2013, 03:41 PM
ты смелая такая, купила где всё надо переделывать
мы свой дом искали 3 года
чтоб тока найти такой где мало че надо менять
меня все эти работы и дизайны так утомляют, сил нет
даже советовать про это, лол

это потому что ты не по этим делам

Манюня
06-21-2013, 03:41 PM
Ханя, засeйвай Юрику мои бимы, мне надо убирать их и отчаливать

Милька
06-21-2013, 03:42 PM
я поняла, что у Хани не так
там расстояние есть -помещение- между потолком и крышей ?
я уже отвлеченно- где обычно делают эти окна.
должно быть
у нее там под потолком вентиляционное окно

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=68475&d=1371834185


там меьду потолком и крышей вентиляция


если сделать дырку в потолке, то это будет выглядеть, как углубление в потолок и оттуда свет

HoneyComb
06-21-2013, 03:42 PM
блин
а это уже какая комната? :321:

Это ливинг с другой сьороны

Манюня
06-21-2013, 03:43 PM
за репу спасибо всем :)

HoneyComb
06-21-2013, 03:43 PM
Ханя, засeйвай Юрику мои бимы, мне надо убирать их и отчаливать

Дан

CAPRI
06-21-2013, 03:43 PM
Капри, твоя последняя картинка мрачная и не для этой комнаты

Во-первых, она не мрачная.

Во-вторых, я не предлагаю её копировать.

Это просто пример цветового и стилевого решения.

Милька
06-21-2013, 03:44 PM
68503

а тебе нужна та данинг рум?

HoneyComb
06-21-2013, 03:44 PM
Во-первых, она не мрачная.

Во-вторых, я не предлагаю её копировать.

Это просто пример цветового и стилевого решения.

У меня так было в старом доме. Мне нравилось, некоторым нет( юрик) сейчас хочу стиль поменять немного :115:

CAPRI
06-21-2013, 03:45 PM
на меня бы просто грустно так действовала, если комната совсем безцветная
я знаю там, кейп код стиль где всё бело светленькое
мне всегда хочется ярких подушек там разбросать

И это правильно.

Но монохромные интерьеры тоже бывают очень удачными.

Зависит от оттенков и дизайна.

HoneyComb
06-21-2013, 03:45 PM
а тебе нужна та данинг рум?

В смысле нужна? Там кухню я открыла немного в дайнинг

CAPRI
06-21-2013, 03:47 PM
она ловинг делает другого стиля
судя по камину
минимализм

Можно сделать микс. Как и есть в этом интерьере, к слову.

И камин здесь современный.

Милька
06-21-2013, 03:49 PM
В смысле нужна? Там кухню я открыла немного в дайнинг

а
я *увидела* там лол
увидела

камин твой
там где проход
а тот камин снести
а ливинг и данинг соеденить

CAPRI
06-21-2013, 03:51 PM
У меня так было в старом доме. Мне нравилось, некоторым нет( юрик) сейчас хочу стиль поменять немного :115:

Попробуй смиксовать с Ар Деко.

Милька
06-21-2013, 03:52 PM
Можно сделать микс. Как и есть в этом интерьере, к слову.

И камин здесь современный.

но она ж хочет такой

http://www.europeanhome.com/images/products/gas-fireplaces/e4_lucius_140cr_2trd/e4_lucius_140cr_2trd_01.jpg

Милька
06-21-2013, 03:54 PM
и что за мода туалет в центре дома делать
чтоб на виду

CAPRI
06-21-2013, 03:55 PM
но она ж хочет такой

http://www.europeanhome.com/images/products/gas-fireplaces/e4_lucius_140cr_2trd/e4_lucius_140cr_2trd_01.jpg

Мебель просто надо грамотно подобрать.

HoneyComb
06-21-2013, 04:10 PM
и что за мода туалет в центре дома делать
чтоб на виду

А где туалет? :120:

aprilneverends
06-21-2013, 04:13 PM
..(внимательно все рассматривает) так где будет камин? новый? вместо старого пойдет? на том же месте? я пытаюсь понять общий план сперва..

Милька
06-21-2013, 04:14 PM
А где туалет? :120:

а что за дверь
между комнатой и данингом и кухней?

HoneyComb
06-21-2013, 04:14 PM
а что за дверь
между комнатой и данингом и кухней?

Шкаф

aprilneverends
06-21-2013, 04:15 PM
и: мебель уже есть? или все еще в процессе?

HoneyComb
06-21-2013, 04:16 PM
..(внимательно все рассматривает) так где будет камин? новый? вместо старого пойдет? на том же месте? я пытаюсь понять общий план сперва..

Там два камина они вынимаются и ставим новый открытый с трех сторон

HoneyComb
06-21-2013, 04:16 PM
и: мебель уже есть? или все еще в процессе?

Нету

aprilneverends
06-21-2013, 04:18 PM
понил, спасибо. как внешне выглядит дом: кейп код стайл, медитеррениан, колониал...?

CAPRI
06-21-2013, 04:19 PM
Хань, вот вариант по цвету. Камин тоже авангардный.

http://www.kamin-v.ru/files/image/watermark_image/sovremennye_kaminy1.jpg

Милька
06-21-2013, 04:23 PM
Шкаф
аааа
он нужен?

HoneyComb
06-21-2013, 04:24 PM
понил, спасибо. как внешне выглядит дом: кейп код стайл, медитеррениан, колониал...?

68505

HoneyComb
06-21-2013, 04:24 PM
аааа
он нужен?

Да :143:

aprilneverends
06-21-2013, 04:25 PM
спасибо, добрая, терпеливая девочка

Милька
06-21-2013, 04:27 PM
Да :143:

снеси нафик
:122:

Sarochka
06-21-2013, 04:30 PM
Во-первых, она не мрачная.

Во-вторых, я не предлагаю её копировать.

Это просто пример цветового и стилевого решения.

Мрачная

Милька
06-21-2013, 04:30 PM
когда дети уедут
снесу стену
не будем мастербедрум
будет большая комната
а из мастербафрум сауну

Сиамчик
06-21-2013, 04:35 PM
подпишусь на тему:301:

aprilneverends
06-21-2013, 04:38 PM
...не знаю сказал я наконец. были бы эти бимз на известке-я бы точно сказал заморить
но там другие белые доски, как бы..не будет ли странного ощущения?
а все замаривать я бы не стал-не тот дом для этого, не в той местности. имхо

контраст конечно очень красиво. сам по себе. а вот можно ли выполнить его там, чтобы смотрелось-не знаю..и не вижу четко, и ..короче надо советоваться. и знать что те кто делают-сделают хорошо.
может начать делать все вокруг, а с бимз решить по ходу, когда понятнее будет чувство от дома, и от всего там? в конце концов, не все надо делать сразу, хотя так и удобнее.

для контемпорари стайл, и для камина-контраст очень пойдет. опять же, теоретически. именно там..вопрос.
еще раз. я бы пожил хоть чуть-чуть там. пообтерся, лол. прислушалса бы к себе, к дому..дождалса бы пока зазвучим в унисон)) и решал бы.

aprilneverends
06-21-2013, 04:39 PM
когда дети уедут
снесу стену
не будем мастербедрум
будет большая комната
а из мастербафрум сауну

(Миля оптимист, лол. ну прально, так и надо)

Sarochka
06-21-2013, 04:42 PM
мне нужен цветок или травка для небольшого горшочка
он в виде смешной турецкой туфельки с узким верхом

HoneyComb
06-21-2013, 04:47 PM
...не знаю сказал я наконец. были бы эти бимз на известке-я бы точно сказал заморить
но там другие белые доски, как бы..не будет ли странного ощущения?
а все замаривать я бы не стал-не тот дом для этого, не в той местности. имхо

контраст конечно очень красиво. сам по себе. а вот можно ли выполнить его там, чтобы смотрелось-не знаю..и не вижу четко, и ..короче надо советоваться. и знать что те кто делают-сделают хорошо.
может начать делать все вокруг, а с бимз решить по ходу, когда понятнее будет чувство от дома, и от всего там? в конце концов, не все надо делать сразу, хотя так и удобнее.

для контемпорари стайл, и для камина-контраст очень пойдет. опять же, теоретически. именно там..вопрос.
еще раз. я бы пожил хоть чуть-чуть там. пообтерся, лол. прислушалса бы к себе, к дому..дождалса бы пока зазвучим в унисон)) и решал бы.


А вот там где камин посередине ту стену можно сделать темней с обеих сторон?

Adrina
06-21-2013, 05:04 PM
ты смелая такая, купила где всё надо переделывать
мы свой дом искали 3 года
чтоб тока найти такой где мало че надо менять
меня все эти работы и дизайны так утомляют, сил нет
даже советовать про это, лол

Точно, я листала страницы и думала то же самое.
Если б можно было, я б даже с готовой мебелью взяла, лишь бы не думать об этом самой)))

Adrina
06-21-2013, 05:07 PM
Ханя, поздравляю с покупкой! По картинкам, из таких комнат можно сделать красотище! Удачи в креативе!

aprilneverends
06-21-2013, 05:12 PM
А вот там где камин посередине ту стену можно сделать темней с обеих сторон?

я не вижу эту стену достаточно хорошо..и смежную с ней..где телевизор, или что-то подобное стоит. мало ракурсов. насколько оно отдельное помещение, этот ливинг, или перетекающее из одного в другое...
потому очень тяжело ответить
а почему ты там хочешь темнее заинтересовалса я? камин сам по себе-достаточный [focal point]. или еще почему-то?
может тебе просто темный нравица какой-то, и ты не знаешь, куда его? или именно ту стенку хочешь акцeнтировать?

короче. если тебе не в облом, под настроение наделай еще немножко ракурсов разных..и фотку дайнинга тоже..чтобы я мог уловить, что как с чем соотноситса

потому что можно почти все, но только если оно складываетса в цельную картину. радующую тебе сердце.

HoneyComb
06-21-2013, 05:17 PM
Ханя, поздравляю с покупкой! По картинкам, из таких комнат можно сделать красотище! Удачи в креативе!

Спасибо. У меня свой стиль и вкус , поэтому покупать дом который обставил кто то мне не подходит. Адский труд, но при будем мой вкус, мой персональный дом. А не штамповка.

Манюня
06-21-2013, 05:43 PM
ну кому понравится штамповка
можно просто найти что то что отражает твой вкус
тоже адский труд, но это легче чем че то делать

Sea
06-21-2013, 06:41 PM
Какие вы все старомодные интерьеры понаставили, бяк
Какой смысл менять фен на люстрочку, хрустальную

Сиамчик
06-21-2013, 06:51 PM
можно кстате найти красивый фен.:301:

я так меняла

был черный ,а я поставила кремовый с красивыми лампочкаме:301:

Wella
06-21-2013, 06:51 PM
Ханя, я все не читала, мельком застала про фан на потолке.
Не вздумай менять, unless, у тебя АС.. да и то не я бы не снимала..
Ну если только заменить на другой, но фан в Кали это второй АС
ИМХО

Sea
06-21-2013, 06:54 PM
можно кстате найти красивый фен.:301:

я так меняла

был черный ,а я поставила кремовый с красивыми лампочкаме:301:

Зачем этот вертолет над головой, потолки делают с встроеными выходами кондиционера, и с лампочками пульто управляемыми

Сиамчик
06-21-2013, 06:55 PM
Ханя, я все не читала, мельком застала про фан на потолке.
Не вздумай менять, унлесс, у тебя АС.. да и то не я бы не снимала..
Ну если только заменить на другой, но фан в Кали это второй АС
ИМХО

вот именно:301:

нафига нужно включать кондиционер на весь дом,если одного фена в комнате будет достаточно:301:

Сиамчик
06-21-2013, 06:56 PM
Зачем этот вертолет над головой, потолки делают с встроеными выходами кондиционера, и с лампочками пульто управляемыми

потомушто:301:

Nahla
06-21-2013, 06:56 PM
я за люстру http://s9.rimg.info/a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb1.gif (http://smayliki.ru/smilie-678597543.html)

Сиамчик
06-21-2013, 06:58 PM
я за люстру хттп://с9.римг.инфо/а298д7е5а195ббац46е481ф1д9цбддб1.гиф (http://smayliki.ru/smilie-678597543.html)

и ковры на стену:301:

Nahla
06-21-2013, 06:59 PM
и ковры на стену:301:

жарко,
можно на пол. но не нужно :115:

Сиамчик
06-21-2013, 07:00 PM
жарко,
можно на пол. но не нужно :115:

я тоже хотела люстру.но моя риелторша меня отговорила:301:

и слава яям:301:

Wella
06-21-2013, 07:02 PM
вот именно:301:

нафига нужно включать кондиционер на весь дом,если одного фена в комнате будет достаточно:301:

У меня нет фанка на потолке
Ни в одной комнате... Надо бы поставить.. Но погода вроде благоволит обходиться без него, но ближе к ЛА жарче.
Опять таки мое мнение.. Никого не переубеждаю:122:

Nahla
06-21-2013, 07:02 PM
я тоже хотела люстру.но моя риелторша меня отговорила:301:

и слава яям:301:

ну и дура http://s2.rimg.info/6986c41c02cf51a9c051a955ce96f04f.gif (http://smayliki.ru/smilie-219850023.html)

Sea
06-21-2013, 07:02 PM
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS9_8Be_5f4VaS4v4oD26n3F5CT9kzR7 s18vhpepRglHkS2WNvfkg

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS8Mgc57fdf0NR8lEwbHojX2c_nfb20i Xsf2-xO5QYDNcTUNvly

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTZavVAyVVZpJcB1FJUl491OUWdUGaQK IkU68HlNut6T2br9LsE

Nahla
06-21-2013, 07:04 PM
як оффис

Wella
06-21-2013, 07:04 PM
По мне главное чтобы МНЕ было комфортно, а не для понтов:122:

Сиамчик
06-21-2013, 07:06 PM
ну и дура хттп://с2.римг.инфо/6986ц41ц02цф51а9ц051а955це96ф04ф.гиф (http://smayliki.ru/smilie-219850023.html)

слышь ты ,кобыла.пшла да?

Сиамчик
06-21-2013, 07:07 PM
сама еще купи что-то,оборванка.а потом советы давай

Nahla
06-21-2013, 07:13 PM
хорошо, так и сделаю

Sea
06-21-2013, 07:14 PM
По мне главное чтобы МНЕ было комфортно, а не для понтов:122:

Вот именно какой комфорт с люстрой в которой свет не меняется направление, яркость или феном над головой болтающемся?

Сиамчик
06-21-2013, 07:15 PM
не зли меня

я уже Антеймед домрой по голове настучала

Манюня
06-21-2013, 07:19 PM
я за люстру я за красивые лампы на тумбачках
я ваще не люблю свет сверху в спальне

Wella
06-21-2013, 07:20 PM
Вот именно какой комфорт с люстрой или феном над головой болтающемся?

Ну я сужу так потому что живу почти в одном климате с ханей.
Много домов в Калифорнии без АС, но бывают хот спеллз, иногда, и фан будет только на пользу. Вообще то конечно, просто обязательно иметь в доме хрустальную люстру, ))))
из чешскага хрусталя, я не против же, я о комфорте забочусь:122:

Манюня
06-21-2013, 07:23 PM
надо люстру, да
но в парадной
или в столовой
или и там, и там
в спальне я б всё время боялась что она на меня упадет
спишь себе, а над тобой висит
че то
я б не заснула

Sea
06-21-2013, 07:23 PM
обязательно иметь в доме хрустальную люстру, ))))
из чешскага хрусталя, я не против же, я о комфорте забочусь:122:

Если только в ливинг рум над столом,
Протирать удобно хрусталюшки, встал на стол и три :-)

Wella
06-21-2013, 07:24 PM
надо люстру, да
но в парадной
или в столовой
или и там, и там
в спальне я б всё время боялась что она на меня упадет
спишь себе, а над тобой висит
че то
я б не заснула
Да
Согласна

Wella
06-21-2013, 07:26 PM
Если только в ливинг рум над столом,
Протирать удобно хрусталюшки, встал на стол и три :-)

Да, ханя говорила о спальне вроде, там фан не помешает!

Сиамчик
06-21-2013, 07:31 PM
еще сервант с хрусталём не забутьте

Sea
06-21-2013, 07:32 PM
Никому мой hi tech дизайн не нравиться (
Никто фотки не постит интересные
Оревуар, закрываю дверь
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTqsa7SQrbNmQN84YDjcYaTD0M0MDAjB hDAJz_17L4Ar85pgkxM

aprilneverends
06-21-2013, 07:59 PM
речь не шла ведь о том что нравица каждому из нас заметил я. речь шла о том, чтобы понять что нравица определенному человеку, спросившему определенный совет. об очень определенном пространстве. и как это провести в жизнь.

зачем говорить "як". тут тогда ничего спрашивать не будет никто. и картинки своих домов никто ставить не будет. и обсуждать ничего не будут. а будут изредка постать картинки с сайтов. так на сайты мы же все сами можем пойти, по отдельности, верно? для этого тусовка необязательна.

Sultan
06-21-2013, 09:32 PM
В смысле нужна? Там кухню я открыла немного в дайнинг

покажи кухню
кухня моя болезнь ,люблю их большие и просторные,там много работы?

HoneyComb
06-21-2013, 09:34 PM
покажи кухню
кухня моя болезнь ,люблю их большие и просторные,там много работы?

68513

Screw101
06-21-2013, 09:37 PM
Хани, надеюсь на новоселье пригласишь...:114:

HoneyComb
06-21-2013, 09:38 PM
Хани, надеюсь на новоселье пригласишь...:114:

А надо делать новоселье? :239:

Screw101
06-21-2013, 09:39 PM
А надо делать новоселье? :239:

Nah....you don't really have to unless you want to. Но повод выпить быть должен. Нет?:114:

larsen
06-21-2013, 09:39 PM
Ханя, кто это разрушил?)

Милька
06-21-2013, 09:40 PM
Ханя, кто это разрушил?)

Ханя

Dova
06-21-2013, 09:41 PM
Ханя

Юрик

Sarochka
06-21-2013, 09:41 PM
ооо, классная кухня! хот без мебели :197:

что делать будешь?

Dova
06-21-2013, 09:42 PM
ооо, классная кухня! хот без мебели :197:

что делать будешь?

теперь уже- спальню))) светлую

Sarochka
06-21-2013, 09:43 PM
теперь уже- спальню))) светлую

с камином? :197:

Sultan
06-21-2013, 09:48 PM
Ниче се креативно ты так:)))))))))))))
но чует мое сердце большая кихня,чего будешь делать уже знаешь?

а бассейн есть?:239:

larsen
06-21-2013, 09:51 PM
Ниче се креативно ты так:)))))))))))))
но чует мое сердце большая кихня,чего будешь делать уже знаешь?

а бассейн есть?:239:

Со сценой
там будет ЦИЦиПиСи исполнять хиты:130:

Sultan
06-21-2013, 10:01 PM
Со сценой
там будет ЦИЦиПиСи исполнять хиты:130:

:169:
Ханя бассейн на бис,хочу видеть сцену :130::130::130::130: /этт шутка или ??

Sarochka
06-21-2013, 10:10 PM
Со сценой
там будет ЦИЦиПиСи исполнять хиты:130:

а я буду танцевать :301:

HoneyComb
06-21-2013, 11:46 PM
Ханя, кто это разрушил?)

Как ты думаешь?

larsen
06-21-2013, 11:49 PM
Как ты думаешь?

я еще И думать об этом должна :169:

HoneyComb
06-21-2013, 11:49 PM
а я буду танцевать :301:

Ты будешь плавать

HoneyComb
06-21-2013, 11:50 PM
:169:
Ханя бассейн на бис,хочу видеть сцену :130::130::130::130: /этт шутка или ??

68520

Sultan
06-21-2013, 11:53 PM
:117:

:169::169::169::169:
Ханя тебе русалка в бассейн не нужна?
я этт на пол ставки

Солнце дом класс ,ремонт ерунда все сделаешь
поздравляю с покупкой и эта Юррику камеру ,тьфу спальню расширь:143:

HoneyComb
06-21-2013, 11:56 PM
:169::169::169::169:
Ханя тебе русалка в бассейн не нужна?
я этт на пол ставки

Солнце дом класс ,ремонт ерунда все сделаешь
поздравляю с покупкой и эта Юррику камеру ,тьфу спальню расширь:143:

Сара в русалки записалась уже :235:

larsen
06-21-2013, 11:57 PM
Ты будешь плавать

Ханя, какой размер дома?

Wella
06-21-2013, 11:58 PM
ларсен щас в уме стоимость пощщитает :122:))))

larsen
06-22-2013, 12:00 AM
ларсен щас в уме стоимость пощщитает :122:))))

нет. Ларсен пощитает сколько забот у Хани)

Wella
06-22-2013, 12:01 AM
нет. Ларсен пощитает сколько забот у Хани)

ладно
я за тебя пощщитаю :115:)))

Sultan
06-22-2013, 12:02 AM
Сара в русалки записалась уже :235:

эта Саре надо подмену :167:

HoneyComb
06-22-2013, 12:07 AM
нет. Ларсен пощитает сколько забот у Хани)

У хани стока забот что она забывает как ее зовут :262:

larsen
06-22-2013, 12:08 AM
У хани стока забот что она забывает как ее зовут :262:

Ханя, мы всегда тебе напомним)

HoneyComb
06-22-2013, 12:08 AM
эта Саре надо подмену :167:

Беру :320:

aprilneverends
06-22-2013, 09:49 AM
У хани стока забот что она забывает как ее зовут :262:

это еще ничего утeшил я..я иногда, причем все чаще, на полном серьезе думаю что меня зовут апрель

Манюня
06-22-2013, 11:04 AM
а тебя не апрель зовут???

aprilneverends
06-22-2013, 11:17 AM
уэлл....

Dova
06-22-2013, 11:58 AM
Сара в русалки записалась уже :235:

Сара, покажи мою любимою фотографию в бассейне :121:

Манюня
06-22-2013, 12:09 PM
уэлл....тоже ничего
но апрель как то... нежнее

Sea
06-22-2013, 02:11 PM
Манюня такая ржачная :-)
Пол трейда все в поисках, Люстрочку нашли для хани?

HoneyComb
06-22-2013, 03:44 PM
Манюня такая ржачная :-)
Пол трейда все в поисках, Люстрочку нашли для хани?

Вроде не искали люстрочку

Sea
06-24-2013, 07:42 AM
Вроде не искали люстрочку

A, ну ладно

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQOmubE780ivnANKKVf4TA_A-YcdyAnFcUIkP43A5waImRC-3ri

Sea
06-24-2013, 12:16 PM
http://interiors-luxury.com/decoration/wp-content/uploads/2011/08/Bucatarie2.jpg

Монашка
06-24-2013, 12:22 PM
http://interiors-luxury.com/decoration/wp-content/uploads/2011/08/Bucatarie2.jpg

и не дышать в этой кухне
или сутками надраивать

Sea
06-24-2013, 12:25 PM
functional

Sea
06-24-2013, 12:33 PM
и не дышать в этой кухне
или сутками надраивать

I do NOT like old country and cottage style, modern kitchen appliances look ridiculous there

Sea
06-24-2013, 12:47 PM
art deco style,, )))

Свинка-бу
06-24-2013, 12:53 PM
I do NOT like old country and cottage style,

о.
мой любимый стиль.
французская деревня...
уууу
:122:

CAPRI
06-24-2013, 01:22 PM
...не знаю сказал я наконец. были бы эти бимз на известке-я бы точно сказал заморить
но там другие белые доски, как бы..не будет ли странного ощущения?
а все замаривать я бы не стал-не тот дом для этого, не в той местности. имхо

контраст конечно очень красиво. сам по себе. а вот можно ли выполнить его там, чтобы смотрелось-не знаю..и не вижу четко, и ..короче надо советоваться. и знать что те кто делают-сделают хорошо.
может начать делать все вокруг, а с бимз решить по ходу, когда понятнее будет чувство от дома, и от всего там? в конце концов, не все надо делать сразу, хотя так и удобнее.

для контемпорари стайл, и для камина-контраст очень пойдет. опять же, теоретически. именно там..вопрос.
еще раз. я бы пожил хоть чуть-чуть там. пообтерся, лол. прислушалса бы к себе, к дому..дождалса бы пока зазвучим в унисон)) и решал бы.

Соглашусь со многим из сказанного...

Особенно после того, как увидела фотографии фасада дома.

Вообще, если с балками ничего не делать и оставлять их как есть, а так же окна (а если ничего не делать с балками, то и с окнами тоже), то у меня это никак с новым Ханиным камином не стыкуется.

То есть я могу себе в таком виде представить облегчённый сельский интерьер (скорее - стиль греческой деревни), но этот камин туда никак не вписывается.
Но можно попробовать совместить очень светлую (современную) мягкую мебель, тёмный пол с каким-нибудь ярким "домотканым" ковром, минимум шкафов, по стенам картины и панно с лёгким "этническим" налётом.

Или стиль "Прованс", но опять-таки в варианте "лайт".

Тогда балки можно покрасить в бледно-бледно-фисташковый цвет. При достаточно большом наполнении современными элементами декора камин тоже может неплохо вписаться в такой интерьер.

Но, опять же, это всё в теории. Надо сначала выбрать мебель.

Монашка
06-24-2013, 01:37 PM
[I do NOT like old country and cottage style, modern kitchen appliances look ridiculous there][thanks for sharing, but...]
я ж не к этому сказала

aprilneverends
06-24-2013, 01:51 PM
вот я тоже соглашусь со многим из сказанного Капри..))
я все продолжаю однако думать о Ханиной спальне виновато сказал я(виновато-потому что чувствую сбя интрудером в чье то личное пространство, пусть мысленным))..так вот я щас читаю очередную книжку, и она именно о маленьких и всячески непростых помещениях..и держу пока читаю Ханину спальню в уме..но я еще не дочитал до спален, лол..так вот, я когда буду на главе о спальнях, если какая то идея меня приятно поразит своей подходящестью-я, с вашего разрешения, ей поделюсь...

пока я только навязчиво думаю, что в том окне хорошо бы сменить рамы..