PDA

View Full Version : Home Decor



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47

Милька
05-21-2014, 11:20 AM
если готова если что выкинуть
то можно попробовать

у меня весь дом DIY
поэтому может в окружении всего похожего смотрится ничего
ну мне нравится
а если все чики пуки
самоделка может не вписаться

Милька
05-21-2014, 11:23 AM
я хочу сатин
кристал клир сатин?
угу

только он на водяной основе
хм
я щас глянула


а знаешь
можно купить лак распылитель, который быстро сохнет
сначала пикчу им покрыть
дать высохнуть (чтоб мокрые пятна не были от того, что кисточкой)

а потом на это, если тебя не удовлетворит качетство покрытия (газеты же тоньше, хрупче)
то уже купить кристал клеар хеви дьюти

Sarochka
05-21-2014, 11:24 AM
если готова если что выкинуть
то можно попробовать

у меня весь дом ДИЫ
поэтому может в окружении всего похожего смотрится ничего
ну мне нравится
а если все чики пуки
самоделка может не вписаться

могу выкинуть
там белый столик для бебика как раз 36 инчей в длину
хорошая ровная поверхность
надо в хомдипо теперь поехать
мама с коляской среди суровых мужиков и мексиканских мачо :167:

Милька
05-21-2014, 11:24 AM
воняет сильно лак
поэтому делать надо на балконе
и не на солнце
когда тень

Sarochka
05-21-2014, 11:25 AM
угу

только он на водяной основе
хм
я щас глянула


а знаешь
можно купить лак распылитель, который быстро сохнет
сначала пикчу им покрыть
дать высохнуть (чтоб мокрые пятна не были от того, что кисточкой)

а потом на это, если тебя не удовлетворит качетство покрытия (газеты же тоньше, хрупче)
то уже купить кристал клеар хеви дьюти

может они мне подскажут, как правильнее? :239:

Милька
05-21-2014, 11:25 AM
могу выкинуть
там белый столик для бебика как раз 36 инчей в длину
хорошая ровная поверхность
надо в хомдипо теперь поехать
мама с коляской среди суровых мужиков и мексиканских мачо :167:там полно мам с колясками
особенно сейчас во время посадок растений

Милька
05-21-2014, 11:27 AM
может они мне подскажут, как правильнее? :239:мне подсказали
я пришла в магазин с идеей
мне парень, что краски мешает все рассказал
и еще какой то строитель/покупатель

я ушла с банками к кассе, а они все что то продолжали обсуждать

хех

Sarochka
05-21-2014, 11:51 AM
повесила в темный угол, пускай пока тaм повисит :197:

Брюнетко
05-21-2014, 11:58 AM
повесила в темный угол, пускай пока тaм повисит :197:

лампочко это обычно сверху вешают :314:

Sarochka
05-21-2014, 11:59 AM
лампочко это обычно сверху вешают :314:

она там уже висела для чтения :306:

marfa1
05-21-2014, 12:59 PM
Доя чтения другую надо, а такие - специально над картинами вешать

Sarochka
05-21-2014, 01:10 PM
Доя чтения другую надо, а такие - специально над картинами вешать

благодарю за инфу
я ввнимательно прочитала упаковку, когда покупала лампочку :306:

Эка Невидаль
05-21-2014, 01:32 PM
Что-то меня пробило оформить кухню и столовую в желто-коралловых тонах. :117:

Sarochka
05-21-2014, 01:37 PM
Что-то меня пробило оформить кухню и столовую в желто-коралловых тонах. :117:
делай, если хочется :314:


я хочу эту фотку распечатать и повесить где-то в раёне кухни

Эка Невидаль
05-21-2014, 02:08 PM
делай, если хочется :314:


я хочу эту фотку распечатать и повесить где-то в раёне кухни
Уже начала делать, шторки пошью, скатерть найду, аксессуары, то се...:314:
Картинка в районе кухни красиво будет смотреться, только размер побольше сделай.

marfa1
05-21-2014, 02:17 PM
благодарю за инфу
я ввнимательно прочитала упаковку, когда покупала лампочку :306:

А надо было не упаковку а название )))) ... Шучу шучу.

Adrina
05-26-2014, 06:42 PM
Сегодня в мебельном :)

80070

larsen
05-29-2014, 12:39 PM
fountain for Brunetko :314:

Dova
05-29-2014, 12:54 PM
фоунтаин фор Брунетко :314:

себе 2 взяла?
две собаки- два фонтана :122:

larsen
05-29-2014, 01:38 PM
nea
xochu mal'chika
pisajuwego :143:

marfa1
05-29-2014, 01:52 PM
неа
хочу мальчика
писающего :143:

можно терпяшего, без воды ))))

Дженни
05-29-2014, 05:39 PM
у меня есть 200 долларов и я завтра еду в Икею :130: реорганизовать клазет

larsen
05-29-2014, 05:58 PM
у меня есть 200 долларов и я завтра еду в Икею :130: реорганизовать клазет
dlja kotov?

Дженни
05-29-2014, 06:00 PM
dlja kotov?

не, для себя. хочу чтобы наконек, перваый раз в жизни у меня все было бумашка к бумашке, шмотка к шмотке...туфелька к туфельке...

Dova
05-29-2014, 06:01 PM
не, для себя. хочу чтобы наконек, перваый раз в жизни у меня все было бумашка к бумашке, шмотка к шмотке...туфелька к туфельке...

три ящичка купишь ? целых три ?

Дженни
05-29-2014, 06:02 PM
три ящичка купишь ? целых три ?

нет, мне надо штук десять...и файл фолдерс...и под это все - шелф

Эка Невидаль
05-29-2014, 07:24 PM
у меня есть 200 долларов и я завтра еду в Икею :130: реорганизовать клазет
Возьми меня с собой! :235:

Дженни
05-29-2014, 07:26 PM
Возьми меня с собой! :235:

поехали :314:

Эка Невидаль
05-29-2014, 07:27 PM
поехали :314:
Мне нужен некий китчен стафф, но мне до ближайшей икеи пилить и пилить :119:

Дженни
05-29-2014, 07:28 PM
Мне нужен некий китчен стафф, но мне до ближайшей икеи пилить и пилить :119:
ради китчен стаф туда не стоит, он там дурацкий. если ты про посуду и еквипмент. а мебель мне там нравицца

Эка Невидаль
05-29-2014, 07:31 PM
ради китчен стаф туда не стоит, он там дурацкий. если ты про посуду и еквипмент. а мебель мне там нравицца
Ну на их сайте я точно ничего путного не нашла (из посуды).

Sarochka
05-29-2014, 09:14 PM
Ну на их сайте я точно ничего путного не нашла (из посуды).

а что именно тебе надо?

Эка Невидаль
05-30-2014, 06:13 AM
а что именно тебе надо?
Чашки для чая с желтыми акцентами, или с желто-коралловыми, и желательно чтобы не цветочками, а что-нибудь геометрическое или однотонное, и чтобы внутри белые были :117:.
Все что нахожу или форма не нравится, или размер, или расцветка. А вообще, заметила что желтой посуды, штор, ткани и тд. почему-то не очень большой выбор.
В общем тарелки, ткань для штор (уже сшила), полотенца, аксессуары всякие нашла уже, осталось найти подходящие чашки для чая.

Dova
05-30-2014, 07:41 AM
Ну на их сайте я точно ничего путного не нашла (из посуды).

у них очень стильная и ооочень толстая посуда
но если тебе нравится

я на всякий случай, вдруг ты не покупала у них еще

Брюнетко
05-30-2014, 07:43 AM
Чашки для чая с желтыми акцентами, или с желто-коралловыми, и желательно чтобы не цветочками, а что-нибудь геометрическое или однотонное, и чтобы внутри белые были :117:.
Все что нахожу или форма не нравится, или размер, или расцветка. А вообще, заметила что желтой посуды, штор, ткани и тд. почему-то не очень большой выбор.
В общем тарелки, ткань для штор (уже сшила), полотенца, аксессуары всякие нашла уже, осталось найти подходящие чашки для чая.

в колс иди

Эка Невидаль
05-30-2014, 08:55 AM
у них очень стильная и ооочень толстая посуда
но если тебе нравится

я на всякий случай, вдруг ты не покупала у них еще
Не покупала. :117:
Толстую не хочу. Хочу на лето яркую и легкую.:114:

Эка Невидаль
05-30-2014, 08:59 AM
в колс иди
В Колсе купила тарелочки большие и средние, в Corningware блюдца очень подходящие под эти тарелочки. Все дишвашер-макровейв-сейв, главное следить чтобы не купить меламиновые (они из нехорошего материала сделаны).

Брюнетко
05-30-2014, 09:01 AM
я не люблю толстые но пользуюсь
"лекгие" все разлетаются легко обплитку
в нашей семье надо чтоб все было прибито/привинчено :281:

Эка Невидаль
05-30-2014, 09:02 AM
я не люблю толстые но пользуюсь
"лекгие" все разлетаются легко обплитку
в нашей семье надо чтоб все было прибито/привинчено :281:
:227:

Свинка-бу
05-30-2014, 09:07 AM
я не люблю толстые но пользуюсь
"лекгие" все разлетаются легко обплитку
в нашей семье надо чтоб все было прибито/привинчено :281:

я вообще пластиковые стаканы купила.
докатилась.
:162:

Sarochka
05-30-2014, 09:11 AM
я вообще пластиковые стаканы купила.
докатилась.
:162:

я малому уже тарелки пластиковые купила, заранее :117:

Sarochka
05-30-2014, 09:12 AM
Чашки для чая с желтыми акцентами, или с желто-коралловыми, и желательно чтобы не цветочками, а что-нибудь геометрическое или однотонное, и чтобы внутри белые были :117:.
Все что нахожу или форма не нравится, или размер, или расцветка. А вообще, заметила что желтой посуды, штор, ткани и тд. почему-то не очень большой выбор.
В общем тарелки, ткань для штор (уже сшила), полотенца, аксессуары всякие нашла уже, осталось найти подходящие чашки для чая.

на етси поищи

Свинка-бу
05-30-2014, 09:13 AM
я малому уже тарелки пластиковые купила, заранее :117:

обычные тонкие небьющиеся типо есть.
и да, отдельные тарелочки со всякими мультгероями есть, а все равно когда даю ему еду даю на обычной тарелке, как привыкла...

Брюнетко
05-30-2014, 09:13 AM
я вообще пластиковые стаканы купила.
докатилась.
:162:

пластиковые тоже ломаются кстати :111:

Брюнетко
05-30-2014, 09:14 AM
обычные тонкие небьющиеся типо есть.
и да, отдельные тарелочки со всякими мультгероями есть, а все равно когда даю ему еду даю на обычной тарелке, как привыкла...

небющихся нет
те что небющиеся они бются на миллион мелких кусочков
их потом за%*;шься собирать

Sarochka
05-30-2014, 09:15 AM
https://www.etsy.com/listing/174328268/melmac-plates-pink-kitchen-turquoise?ref=market

Свинка-бу
05-30-2014, 09:15 AM
небющихся нет
те что небющиеся они бются на миллион мелких кусочков
их потом за%*;шься собирать

корелл эти, да? не знаю, я не экспериментировала пока.

Sarochka
05-30-2014, 09:16 AM
ой, не то, сорри

Эка Невидаль
05-30-2014, 09:16 AM
я малому уже тарелки пластиковые купила, заранее :117:
Главное чтобы пластик экологически безопасный был, а то выпускают черти-че. Обычно на них пишут.

Sarochka
05-30-2014, 09:17 AM
Главное чтобы пластик экологически безопасный был, а то выпускают черти-че. Обычно на них пишут.

ай донт кеар, честно )

Брюнетко
05-30-2014, 09:18 AM
корелл эти, да? не знаю, я не экспериментировала пока.

duralex у меня

Fursetka
05-30-2014, 09:18 AM
ай донт кеар, честно )

почему?
он же с них ест
я бы всё же подумала на эту тему

Брюнетко
05-30-2014, 09:19 AM
у меня деревянные самые лучшие :122:
но я их в дишвашер боюсь ставить

Свинка-бу
05-30-2014, 09:19 AM
Главное чтобы пластик экологически безопасный был, а то выпускают черти-че. Обычно на них пишут.

сейчас они все экологически чистые, другое не продают вроде. ну если не на блошиный рынок за детскими тарелками идти, если они там есть вообще...

Эка Невидаль
05-30-2014, 09:19 AM
ай донт кеар, честно )
Вот кстати эти тарелочки на Етси как раз из меламина, а он говорят жутко нехороший.

Sea
06-02-2014, 06:40 AM
http://jangrue.com/wp-content/uploads/2013/07/wooden-bathtub-white-gravel-metallic-faucet-bathroom-design.jpg

Cherry29
06-14-2014, 10:14 PM
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfp1/t1.0-9/10350605_707394015975735_3562162703333646447_n.jpg

Cherry29
06-14-2014, 10:15 PM
Журнальный столик из Лего:122:

https://scontent-b-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t1.0-9/10414442_706903676024769_8567478174046674519_n.jpg

Cherry29
06-21-2014, 08:08 PM
https://scontent-a-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t1.0-9/10354756_722953671076517_7418669106323325883_n.jpg ([img]https://scontent-a-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t1.0-9/10354756_722953671076517_7418669106323325883_n.jpg[img])

Cherry29
06-21-2014, 08:09 PM
https://scontent-b-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t1.0-9/10500328_722953564409861_8911738696590357720_n.jpg

Cherry29
06-21-2014, 08:10 PM
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/t31.0-8/10353368_722953354409882_4804661643732329232_o.jpg

Skylight
06-22-2014, 04:59 PM
81104

Брюнетко
06-23-2014, 09:18 AM
81104

это пойзон айви? :120:

Skylight
06-23-2014, 09:34 AM
это пойзон айви? :120:

не пойзон, просто айви

Cherry29
06-23-2014, 10:05 AM
http://ideas.vdolevke.ru/i/photos/full/detskaya_komnata_LBXLE4ME7b1fwDrjH16g.jpg

Cherry29
06-23-2014, 03:12 PM
Спальня в шкафу:122:


https://scontent-b-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/t1.0-9/10492142_710722328976237_2700395458477535128_n.jpg

Cherry29
06-23-2014, 03:14 PM
Дверь из сказки:217:

https://scontent-b-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t1.0-9/10431514_709737189074751_8782743226004592125_n.jpg

Skylight
06-23-2014, 04:04 PM
дверца в старану чудес
надо еще цепь и кота, чтобы ходил все по цепи кругом...
пором еще 33 богатыря и с ними мойдодыр который выбегает ис маминой спальни...

marfa1
06-23-2014, 04:34 PM
Спальня в шкафу:122:


https://scontent-b-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/t1.0-9/10492142_710722328976237_2700395458477535128_n.jpg

Класс

larsen
06-23-2014, 04:36 PM
Класс

claustrophobia :314:

marfa1
06-23-2014, 05:30 PM
claustrophobia :314:

В детстве было бы в радость. Спрятался туда как в домик. Красота.

Брюнетко
06-24-2014, 08:08 AM
Спальня в шкафу:122:


https://scontent-b-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/t1.0-9/10492142_710722328976237_2700395458477535128_n.jpg

для свекрови в самый раз :235:

Dova
06-24-2014, 08:15 AM
для свекрови в самый раз :235:

ноу
навесной замок на дверях не украсит твой интерьер :235:

как она, кстати?переписываетесь?)))

Брюнетко
06-24-2014, 09:16 AM
ноу
навесной замок на дверях не украсит твой интерьер :235:

как она, кстати?переписываетесь?)))

угу
чеки шлет
я в огонь их
не читая :313:

Милька
06-24-2014, 11:43 AM
угу
чеки шлет
я в огонь их
не читая :313:
какие чеки

Брюнетко
06-24-2014, 11:52 AM
какие чеки

я в теме отвечу

Skylight
06-24-2014, 08:40 PM
81170

Skylight
07-02-2014, 03:22 PM
81387

marfa1
07-02-2014, 03:34 PM
81387

дизайнера заставить ходить по етой лестнице

Sarochka
07-02-2014, 04:46 PM
шла по улице, щелкнула
ваза от [jonathan adler]. $600 :)

larsen
07-02-2014, 09:51 PM
шла по улице, щелкнула
ваза от [jonathan adler]. $600 :)

do U like it?

Sarochka
07-02-2014, 10:03 PM
до У лике ит?

конкретно этa не очень, а вообще я его люблю :)

Skylight
07-03-2014, 10:30 AM
дизайнера заставить ходить по етой лестнице

81408

Skylight
07-03-2014, 10:36 AM
81409

Skylight
07-03-2014, 10:37 AM
81410

Nahla
07-03-2014, 04:37 PM
81409

бетонная лестница с туфельками маленькой девочки, и чугунным велосипедом
это фильм ужасов снимать только, мне столько бытовых травм рисуется

та с деревянными понравилась очень картинка, только ту бандуру еслиб убрать для меня разделяющую пространство комнаты с лестницей

Skylight
07-03-2014, 05:21 PM
бетонная лестница с туфельками маленькой девочки, и чугунным велосипедом
это фильм ужасов снимать только, мне столько бытовых травм рисуется

та с деревянными понравилась очень картинка, только ту бандуру еслиб убрать для меня разделяющую пространство комнаты с лестницей

Ничего не получится убрать, это узкий таунхаус, "бандура" это и книжный шкаф и мебель где телевизор и встроенная кухня с дальней стороны, зонирование пространства т.с.
А девочка выросла и пошла работать в уголовный розыск, лестница приучила ее падать и вставать, бороться и искать :192:.

Fursetka
07-03-2014, 06:34 PM
бетонная лестница с туфельками маленькой девочки, и чугунным велосипедом
это фильм ужасов снимать только, мне столько бытовых травм рисуется

та с деревянными понравилась очень картинка, только ту бандуру еслиб убрать для меня разделяющую пространство комнаты с лестницей

да ужас. я тоже об этом подумала. про лестницу.

Skylight
07-03-2014, 07:29 PM
да ужас. я тоже об этом подумала. про лестницу.

меня например на той картинке болше пугает чта труба поручня на стенке срезана внизу так что напоминет иглу шприца... Может приучить ребенка к наркомании.:153:

Cherry29
07-06-2014, 10:34 AM
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/t1.0-9/10400844_731019043603313_8995534447137984537_n.jpg

Cherry29
07-06-2014, 10:37 AM
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/t31.0-8/10498417_730451180326766_884360476445303322_o.jpg

Cherry29
07-06-2014, 10:38 AM
https://scontent-b-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/t31.0-8/1556204_729855207053030_8356863302726156112_o.jpg

Cherry29
07-06-2014, 10:40 AM
https://scontent-b-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/t1.0-9/10462615_728247363880481_7359962619556636974_n.jpg

Cherry29
07-06-2014, 10:41 AM
https://scontent-b-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t1.0-9/10502429_727517407286810_6319973133940196616_n.jpg

Sarochka
07-31-2014, 09:45 AM
http://files.adme.ru/files/news/part_73/732360/7342110-R3L8T8D-550-2.png

Sarochka
07-31-2014, 09:46 AM
http://files.adme.ru/files/news/part_73/732360/7343210-R3L8T8D-550-6.png

Sarochka
07-31-2014, 09:47 AM
http://files.adme.ru/files/news/part_73/732360/7344410-R3L8T8D-550-38.png

Sarochka
07-31-2014, 09:48 AM
http://files.adme.ru/files/news/part_73/732360/7344710-R3L8T8D-550-3531.png

Sarochka
07-31-2014, 09:50 AM
я знала, что Ларсен понравится :197:

Брюнетко
07-31-2014, 09:52 AM
ковер на потолке

и как мне раньше не пришло в голову :314:

larsen
07-31-2014, 09:53 AM
axa :184:
was elektrika postavlju))

Sarochka
07-31-2014, 10:13 AM
там их два :192:

Брюнетко
07-31-2014, 10:16 AM
во ларсен буржуйка
два электрика приходят лампочку вкрутить :169:
представляю скока там человек унитазы моют

larsen
07-31-2014, 10:28 AM
во ларсен буржуйка
два электрика приходят лампочку вкрутить :169:
представляю скока там человек унитазы моют

v dome vsego 8 unitazov

Брюнетко
07-31-2014, 10:35 AM
v dome vsego 8 unitazov

пока на каждом отметишься....
понятно что вы все такие стройные :143:

larsen
07-31-2014, 10:36 AM
пока на каждом отметишься....
понятно что вы все такие стройные :143:

ne, ja predannaja
tol'ko v svoem :313:

Брюнетко
07-31-2014, 10:38 AM
ne, ja predannaja
tol'ko v svoem :313:

на 5 этаже? мейкс сенс - туда добежать целый воркаут :122:

Cherry29
08-03-2014, 11:16 PM
https://scontent-a-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/10366118_744103908961493_2876246317438152749_n.jpg ?oh=4bc6d9c2083b4bd8d6890bb946876fd4&oe=54347335

Cherry29
08-03-2014, 11:18 PM
https://scontent-b-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/t1.0-9/10563101_742854052419812_4343901878136124800_n.jpg

Cherry29
08-03-2014, 11:19 PM
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/t1.0-9/10570414_742211352484082_8318260982501133579_n.jpg

Cherry29
08-03-2014, 11:20 PM
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/t1.0-9/10441141_741994905839060_3871689562002343160_n.jpg

Cherry29
08-03-2014, 11:23 PM
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10487225_739278146110736_7106234521917137219_n.jpg ?oh=ec4ada2a3aad182bf65b27f90f4b05d8&oe=545A0383&__gda__=1414196283_8c46bf410853c502453270906e1dd89 8

Skylight
08-04-2014, 05:51 AM
молодец, возьми с полки турецкий пирожок

Cherry29
08-04-2014, 08:54 AM
молодец, возьми с полки турецкий пирожок

Можно,да? Ну,спасибо:217:

Cherry29
08-04-2014, 08:58 PM
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/t31.0-8/10498050_744567988915085_168770424138674177_o.jpg

Cherry29
08-04-2014, 08:58 PM
https://scontent-b-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t31.0-8/10505122_744567982248419_812578577892286145_o.jpg

Cherry29
08-04-2014, 08:59 PM
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xaf1/t31.0-8/10443143_744568318915052_5545847560344994621_o.jpg

Cherry29
08-04-2014, 08:59 PM
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/t31.0-8/10506572_744568432248374_2786296415201604306_o.jpg

Cherry29
08-04-2014, 09:00 PM
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfp1/t31.0-8/10560508_744568838915000_439001502695495201_o.jpg

Милька
08-04-2014, 10:55 PM
neee

Skylight
08-05-2014, 06:04 AM
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfp1/t31.0-8/10560508_744568838915000_439001502695495201_o.jpg

не все то золото что блестит
Интерьер подобран только по цвету/тону, а по стилистике и текстуре хромает - ну нафига там те позолоченные обои?.
Это какоето пляжное роккоко.

Cherry29
08-05-2014, 10:13 AM
не все то золото что блестит
Интерьер подобран только по цвету/тону, а по стилистике и текстуре хромает - ну нафига там те позолоченные обои?.
Это какоето пляжное роккоко.

Дом является компромиссом между современными архитектурными решениями,
и более классическим декором.
При проектировании интерьеров я (она) учитывала пожелания обоих супругов.
Задача #1 – создание гармоничного пространства монохромного в целом
с возможностью играть цветовыми пятнами-деталями.()

справилaсь я щЫтаю,
чё тебе не нравится:217:

Sultan
08-05-2014, 10:26 AM
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xaf1/t31.0-8/10443143_744568318915052_5545847560344994621_o.jpg
хочу такую кухню:119:
и мне понравились все виды
ничего лишнего ,нет захламленности
единственное в зале люстра(да и в других комнатах) ,я не любитель таких , у себя я бы не повесила такие именно

Skylight
08-05-2014, 10:48 AM
Дом является компромиссом между современными архитектурными решениями,
и более классическим декором.
При проектировании интерьеров я (она) учитывала пожелания обоих супругов.
Задача #1 – создание гармоничного пространства монохромного в целом
с возможностью играть цветовыми пятнами-деталями.()

справилaсь я щЫтаю,
чё тебе не нравится:217:

Мдя? Скажем так, калсссический пример неудачного "синтеза искусств".
Как говорил мой наставник, академик Миргоросдкий:" Архитектура, батенька, это вам не литература!"

Милька
08-05-2014, 11:04 AM
не все то золото что блестит
Интерьер подобран только по цвету/тону, а по стилистике и текстуре хромает - ну нафига там те позолоченные обои?.
Это какоето пляжное роккоко.
обои и ковер нафик
оставить деревянные стены

Skylight
08-05-2014, 02:57 PM
обои и ковер нафик
оставить деревянные стены

люстру тоже, в дребезги

Cherry29
08-05-2014, 03:33 PM
Мдя? Скажем так, калсссический пример неудачного "синтеза искусств".
Как говорил мой наставник, академик Миргоросдкий:" Архитектура, батенька, это вам не литература!"
Вам сколько лет?Профессор:114:

Cherry29
08-05-2014, 03:34 PM
люстру тоже, в дребезги

Люстра моя
Не отдам::246:

Skylight
08-05-2014, 10:23 PM
Вам сколько лет?Профессор:114:

А возраст вообще не имеет значения. Например калифорнийский архитектор и профессор университетов Френк Гери уже ближе к 60 кардинально изменил традиционную карьеру, стал самым модерновым, скандальным и популярным архитектором в мире.

Cherry29
08-06-2014, 03:27 PM
https://scontent-b-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/10559807_745355045503046_2143043420996751353_n.jpg ?oh=18783bc9e50a3317513dadf838e6dd8e&oe=544DC8B3

https://scontent-a-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t1.0-9/1010197_745354965503054_6926753158910202934_n.jpg

Cherry29
08-06-2014, 08:58 PM
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10541987_745439288827955_1537817389378681243_n.jpg ?oh=79818a392bf7fcf4bc624c3cad70f37a&oe=544897CD&__gda__=1414954869_1d60982a92233d0522511c3163ab2f1 4

Cherry29
08-06-2014, 08:59 PM
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t1.0-9/10600526_745293598842524_5502502557718144155_n.jpg ?oh=0bfa12412bb8c02819a532334549f2ad&oe=5451AA50&__gda__=1414947386_518342f66fdb67995d5231591af91e0 1

Cherry29
08-06-2014, 09:00 PM
http://3.bp.blogspot.com/-OIjqO2COzdw/T1ccZK-wsUI/AAAAAAAACeA/Im-KUwZBuO8/s1600/11.jpg

Cherry29
08-06-2014, 09:01 PM
http://1.bp.blogspot.com/-1jGga9W_0MY/T1ccNz1_lRI/AAAAAAAACcw/C36mBgxi-UI/s1600/01.jpg

Cherry29
08-06-2014, 09:02 PM
http://1.bp.blogspot.com/-g_eYYoAynGY/T1ccOK4fM1I/AAAAAAAACc0/Jsrit77ZuRs/s1600/02.jpg

Maximusss
08-06-2014, 09:08 PM
Хачу !!! дом с высокими потолками. 4 метра на первом этаже и 3.5 на втором. И еще гостинную и столовую со вторым светом до 10-ти метров высотой... И чтоб в коридорчике на втором этаже был потолок скошенный по стропилам и с окошками в крыше.

Skylight
08-07-2014, 06:41 AM
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t1.0-9/10600526_745293598842524_5502502557718144155_n.jpg ?oh=0bfa12412bb8c02819a532334549f2ad&oe=5451AA50&__gda__=1414947386_518342f66fdb67995d5231591af91e0 1

Ох какжеж я все это богатство лблю и уважаю. А где сыр?

Cherry29
08-07-2014, 09:18 AM
Ох какжеж я все это богатство лблю и уважаю. А где сыр?

А где богатство?:217:

marfa1
08-07-2014, 10:51 AM
и я второй свет хочу

Skylight
08-07-2014, 02:17 PM
А где богатство?:217:

Я имел в виду собачка достаточно большая чтобы только выгуливать или дома тоже на литтер ходит? Если тоже до где то красивое место?

Cherry29
08-07-2014, 03:28 PM
Я имел в виду собачка достаточно большая чтобы только выгуливать или дома тоже на литтер ходит? Если тоже до где то красивое место?

Отсюда не видно:217:

Cherry29
08-07-2014, 10:07 PM
https://scontent-b-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t1.0-9/10509596_745866882118529_8632990900752321847_n.jpg

Cherry29
08-07-2014, 10:18 PM
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/t1.0-9/10593132_745868185451732_8839927350391111878_n.jpg

Cherry29
08-08-2014, 02:12 PM
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/v/t1.0-9/10547661_746114265427124_3772017170859056221_n.jpg ?oh=c1fffe4b174fc2e8aa0764ad0ab034d8&oe=54730714&__gda__=1416771784_4af9cbfa2510802c9a422e36720bf6d a

Председатель
08-08-2014, 02:17 PM
А возраст вообще не имеет значения. Например калифорнийский архитектор и профессор университетов Френк Гери уже ближе к 60 кардинально изменил традиционную карьеру, стал самым модерновым, скандальным и популярным архитектором в мире.

Покажи чтонибудь от Френка Гери,
Что он нагородил умопомрочительного?

Председатель
08-08-2014, 02:20 PM
Глянул в вики, действительно мужик молодец.

Skylight
08-08-2014, 02:22 PM
Покажи чтонибудь от Френка Гери,
Что он нагородил умопомрочительного?

82488

Cherry29
08-08-2014, 02:23 PM
Глянул в вики, действительно мужик молодец.

А мне что-то неочень нравится:117:

Skylight
08-08-2014, 02:24 PM
82489

Председатель
08-08-2014, 02:24 PM
А мне что-то неочень нравится:117:

Не, нормально.

Skylight
08-08-2014, 02:25 PM
82490

Cherry29
08-08-2014, 02:26 PM
82490

Какой ужас.

Председатель
08-08-2014, 02:28 PM
Какой ужас.

Ну да, тебе лучше бантики-рюшечки всякие.

Skylight
08-08-2014, 02:32 PM
А все началось с перестройки его собственного традиционного домика.
Ну надоели мужику "кошкины дома" и "кухни для кокер спаниеля".

82491

Cherry29
08-08-2014, 02:32 PM
Ну да, тебе лучше бантики-рюшечки всякие.

А вот и нет:143:

Fursetka
08-08-2014, 02:33 PM
это и правда ужас нафиг

Cherry29
08-08-2014, 02:34 PM
А все началось с перестройки его собственного традиционного домика.
Ну надоели мужику "кошкины дома" и "кухни для кокер спаниеля".



Если-бы у него такая была..
он бы не решил :217:

Skylight
08-08-2014, 02:34 PM
82492

Председатель
08-08-2014, 02:36 PM
А вот и нет:143:

Я нет-нет потом приду посмотрю ещё:)

Nahla
08-08-2014, 02:36 PM
лепота
а что за штука на крыше ? панели солнечные?

Skylight
08-08-2014, 02:39 PM
Ну да, тебе лучше бантики-рюшечки всякие.

Да, им бы рюшиков настебать, да слоников поганть.
Чтобы на кровати десять подушечек в стопку и на стенке коврик "мишки в лесу" с шишками (художник Шишкин)

Cherry29
08-08-2014, 02:40 PM
лепота
а что за штука на крыше ? панели солнечные?

это мне кстати тоже понравилось..
люблю такое..
лежишь себе,в небо смотришь...:122:

Cherry29
08-08-2014, 02:41 PM
Да, им бы рюшиков настебать, да слоников поганть.
Чтобы на кровати десять подушечек в стопку и на стенке коврик "мишки в лесу" с шишками (художник Шишкин)

Не всем:217:

Skylight
08-08-2014, 02:48 PM
Не всем:217:

Кстати, Мис ван дер Рое тоже работал с молодости в мастерской где изготовляли классические лепные/резные детали для домов. И так ему это осточертело, что потом только "голые коробки" из металла и стекла строил.

82493

Cherry29
08-08-2014, 02:51 PM
Кстати, Мис ван дер Рое тоже работал с молодости в мастерской где изготовляли классические лепные/резные детали для домов. И так ему это осточертело, что потом только "голые коробки" из металла и стекла строил.

82493

Бедняга:217:

Cherry29
08-08-2014, 03:35 PM
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/v/t1.0-9/10547661_746114265427124_3772017170859056221_n.jpg ?oh=c1fffe4b174fc2e8aa0764ad0ab034d8&oe=54730714&__gda__=1416771784_4af9cbfa2510802c9a422e36720bf6d a


Я нет-нет потом приду посмотрю ещё:)

Vot naprimer,gde tut ryushechki i bantiki?
эко-стил' и кантри :217:

Skylight
08-08-2014, 05:23 PM
Vot naprimer,gde tut ryushechki i bantiki?
эко-стил' и кантри :217:

никакой не эко-стаил и не кантри, эклектика от Поттери барн

Skylight
08-08-2014, 05:44 PM
лепота
а что за штука на крыше ? панели солнечные?

просто армированное стекло

Cherry29
08-08-2014, 07:59 PM
никакой не эко-стаил и не кантри, эклектика от Поттери барн

Что-оо? всё , уди..
ты ничего не понимаешь..:246:

Skylight
08-08-2014, 09:58 PM
ECO STYLE вот это имеется в виду

82519

Skylight
08-08-2014, 10:10 PM
82521

Skylight
08-08-2014, 10:13 PM
82522

Skylight
08-08-2014, 10:14 PM
82523

Skylight
08-08-2014, 10:16 PM
82524

Skylight
08-08-2014, 10:17 PM
82525

Skylight
08-08-2014, 10:18 PM
82526

Skylight
08-08-2014, 10:20 PM
82527

Skylight
08-08-2014, 10:26 PM
82528

Skylight
08-08-2014, 10:27 PM
82529

Skylight
08-08-2014, 10:28 PM
82530

Skylight
08-08-2014, 10:31 PM
82531

Skylight
08-08-2014, 10:39 PM
82532

Cherry29
08-09-2014, 12:08 AM
82532

Ужас:217:

Сиамчик
08-09-2014, 01:49 AM
во ларсен буржуйка
два электрика приходят лампочку вкрутить :169:
представляю скока там человек унитазы моют

:111::237:

Skylight
08-09-2014, 09:13 AM
Ужас:217:

да, там в досках старых жучков-паучков видимо-невидимо
Представляешь, во время секса тварь такая рогатая на тебе спрыгнет:153:

Cherry29
08-09-2014, 09:19 AM
да, там в досках старых жучков-паучков видимо-невидимо
Представляешь, во время секса тварь такая рогатая на тебе спрыгнет:153:

Не представляю:217:

Там кровать должна быть вот такая:

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfa1/t1.0-9/1959340_1465869337002408_2491502429715861145_n.jpg

Nahla
08-09-2014, 10:45 AM
стол со стульями и красной лампой убрать и лепота:261:

Милька
08-09-2014, 11:27 AM
82529
я не ярусно
обычно сделала
хехе

Skylight
08-09-2014, 12:10 PM
стол со стульями и красной лампой убрать и лепота:261:

Ну, в принципе я не против, получится такой стерильно-лабораторый стиль.
Но обывателю же скучно, вот и оживили аксессуарами

Skylight
08-09-2014, 12:12 PM
Не представляю:217:

Там кровать должна быть вот такая:

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfa1/t1.0-9/1959340_1465869337002408_2491502429715861145_n.jpg

Ну, это же кровать из фильмов-сказок Ромма.
Там Ярило, Василиса и Морозко

Милька
08-10-2014, 12:15 AM
Ну, это же кровать из фильмов-сказок Ромма.
Там Ярило, Василиса и Морозко
у нас в горах популярно такой мебелью оформлять кабинки
ну для туристов
лог стайл такой

Skylight
08-10-2014, 09:42 AM
у нас в горах популярно такой мебелью оформлять кабинки
ну для туристов
лог стайл такой

Да, я понимаю. Просто мне ближе такой более модернизированный, хеви-тимбер стиль, с металлическими деталями, или растик или "риклаимед вуд"

82575

Skylight
08-10-2014, 09:43 AM
82576

Skylight
08-10-2014, 09:44 AM
82577

Skylight
08-10-2014, 09:44 AM
82578

Skylight
08-10-2014, 09:45 AM
82579

Cherry29
08-10-2014, 10:26 AM
Боже мой,какой ужас :217:

Skylight
08-10-2014, 10:40 AM
Боже мой,какой ужас :217:

Ну все...следующие твое посты наплачешся у меня:246:

Cherry29
08-10-2014, 11:24 AM
Ну все...следующие твое посты наплачешся у меня:246:

:217:

Cherry29
08-10-2014, 11:25 AM
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t1.0-9/10409605_733768110004992_8567660837591567398_n.jpg ?oh=397ef0491ed98cdc47af710256c6fc6b&oe=546925F3&__gda__=1415464601_7681ac5e53d028645eab5dbeeea4fb1 6

Cherry29
08-10-2014, 11:29 AM
https://scontent-a-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/10557346_746945735343977_6513610808936347505_n.jpg ?oh=bd3492fa5d77f0a36160a080658199d8&oe=5478E930

Cherry29
08-10-2014, 11:30 AM
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10553593_746945948677289_397281224016994412_n.jpg? oh=062e5055c5ccb69de77fb482dd753518&oe=5480790D&__gda__=1416577072_f786ae5e57e030f14f41b933bd5e3de 5

Skylight
08-10-2014, 12:32 PM
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t1.0-9/10409605_733768110004992_8567660837591567398_n.jpg ?oh=397ef0491ed98cdc47af710256c6fc6b&oe=546925F3&__gda__=1415464601_7681ac5e53d028645eab5dbeeea4fb1 6


кошмарный сон Алисы в Стране чудес после переедания на ночь

Skylight
08-10-2014, 12:33 PM
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10553593_746945948677289_397281224016994412_n.jpg? oh=062e5055c5ccb69de77fb482dd753518&oe=5480790D&__gda__=1416577072_f786ae5e57e030f14f41b933bd5e3de 5

Потолок можно оставить... а всю мебель на гарбидж

ciao
08-10-2014, 04:16 PM
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t1.0-9/10409605_733768110004992_8567660837591567398_n.jpg ?oh=397ef0491ed98cdc47af710256c6fc6b&oe=546925F3&__gda__=1415464601_7681ac5e53d028645eab5dbeeea4fb1 6
Сто процентов москва
Квартира в панельном в марьино в каком нить

Skylight
08-10-2014, 04:24 PM
Сто процентов москва
Квартира в панельном в марьино в каком нить

По мне так типичный безликий америкамский куррортный интерьерчик, очень банальный.
Но чтобы так загнуть по трем стенкам плохо закомпонованную картину, то нужно быть очень смелым человеком :116:.

Maximusss
08-10-2014, 04:30 PM
По мне так типичный безликий америкамский куррортный интерьерчик, очень банальный.
Но чтобы так загнуть по трем стенкам плохо закомпонованную картину, то нужно быть очень смелым человеком :116:.

тут как минимум два смелых человека - москвский дизайнер ( наверняка выпускник высшей британской школы дизайна ) и заказчик.

Тая
08-10-2014, 05:13 PM
82588

Maximusss
08-10-2014, 05:16 PM
82588

чота пахнуло шведскими отелями типа Scandic или Clarion Plaza

Sarochka
08-10-2014, 05:20 PM
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t1.0-9/10409605_733768110004992_8567660837591567398_n.jpg ?oh=397ef0491ed98cdc47af710256c6fc6b&oe=546925F3&__gda__=1415464601_7681ac5e53d028645eab5dbeeea4fb1 6

:153:

Тая
08-10-2014, 05:23 PM
82589
уютненько

Maximusss
08-10-2014, 05:24 PM
82589
уютненько

озера не хватает

Тая
08-10-2014, 05:27 PM
а как вам этот шедевр?:169:
82590

Sarochka
08-10-2014, 05:30 PM
http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/bf/2a/a4/bf2aa48be0421afcfbc20833bd516121.jpg

Тая
08-10-2014, 05:35 PM
82591

Sarochka
08-10-2014, 05:37 PM
http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/13/10/ad/1310ad932fa76cec9471dae1fc018b07.jpg

Sarochka
08-10-2014, 05:41 PM
:261:

http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/bc/6a/83/bc6a836943f577155860bbdf4bd02212.jpg

Skylight
08-10-2014, 05:42 PM
http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/bf/2a/a4/bf2aa48be0421afcfbc20833bd516121.jpg


Дек вроде настелен ис бразильского дерева epay wood.
А вот стеночка на верху это cedar shake. Если домик на берегу океана, то со временем стеночка станет приятного пепельного цвета (воздействие морского воздуха). А если гдето далеко от берега то будет темнеть неравномерно.
Или это hardiplank, имитация дерева на стене?

Sarochka
08-10-2014, 05:42 PM
класс, вход в бассейн

http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/e5/e3/4c/e5e34c2c63c10157d241b125b21c274d.jpg

Sarochka
08-10-2014, 05:43 PM
Дек вроде настелен ис бразильского дерева епаы щоод.
А вот стеночка на верху это цедар шаке. Если домик на берегу океана, то со временем стеночка станет приятного пепельного цвета (воздействие морского воздуха). А если гдето далеко от берега то будет темнеть неравномерно.
Или это хардипланк, имитация дерева на стене?

та стенка наверху мне не нравится

Тая
08-10-2014, 05:46 PM
82592
:169:

Sarochka
08-10-2014, 05:56 PM
я б там умерла

Тая
08-10-2014, 06:00 PM
я б там умерла
ну это походу дача , я её слепила из того что было типа:111:

Maximusss
08-10-2014, 06:05 PM
я б там умерла

йяб тя спас

larsen
08-10-2014, 07:53 PM
ну это походу дача , я её слепила из того что было типа:111:

tvoja dacha?

Cherry29
08-11-2014, 10:13 AM
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10533493_746964572008760_6900498426054616851_n.jpg ?oh=d8adf44569461a59894dbdacf5a455b4&oe=547CA956&__gda__=1416472302_b33d8b90b79d32946db76392b91ea47 e

Cherry29
08-11-2014, 10:20 AM
Необычная лестница
https://scontent-a-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/t1.0-9/10610778_734625423252594_143016676677611451_n.jpg

Sultan
08-11-2014, 11:08 AM
пьяным по ней лучше не ходить:169:

Тая
08-11-2014, 06:42 PM
tvoja dacha?
нет, но если б мне кто такую подарил, я не против, я бы там всё переделала:217:

Тая
08-12-2014, 05:37 PM
82632

Nahla
08-12-2014, 05:44 PM
мне бы диван убрать с , стену оголить и лепота

Тая
08-12-2014, 05:46 PM
а прилечь где, на ковре?))):217:

Skylight
08-13-2014, 10:00 AM
82632


:110:

Милька
08-13-2014, 10:45 AM
Да, я понимаю. Просто мне ближе такой более модернизированный, хеви-тимбер стиль, с металлическими деталями, или растик или "риклаимед вуд"

82575

на всякий случай
у моей знакомой
вернее у ее семьи бизнес тут в кали
мебель делают
цен не знаю

https://www.facebook.com/groups/936478766378468/

https://scontent-b-lax.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/10584055_10204603626399181_2911687465218858627_n.j pg?oh=ce53df60f90c2b09c04b7b0b4a65d651&oe=545E1309


https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/t1.0-9/10565012_10204591353892376_7715275738351181254_n.j pg

Милька
08-13-2014, 10:46 AM
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfp1/t1.0-9/10561628_10204683394553335_5398982706794375035_n.j pg


я просто пищю от всего этого, что они делают
ааааааа

Милька
08-13-2014, 10:57 AM
Боже мой,какой ужас :217:
я абажаю этот ужас

хотела бы в своем доме его
но ужас дорогой
а самой не сделать хорошо
плюс полностью все в доме менять надо

Skylight
08-13-2014, 12:30 PM
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfp1/t1.0-9/10561628_10204683394553335_5398982706794375035_n.j pg


я просто пищю от всего этого, что они делают
ааааааа

Недалеко от нас в Раквеле закрылся шикарный магазин Anthropology. Кроме женской одежды там много мебели понтовой и стильной и эпатажной продавалось.
Помню очень похожие полки там за $5 тыс. стояли.

Брюнетко
08-13-2014, 12:33 PM
мне такое тоже нравица
но у себя дома я б не решилась наверное :114:

Skylight
08-13-2014, 12:34 PM
я абажаю этот ужас

хотела бы в своем доме его
но ужас дорогой
а самой не сделать хорошо
плюс полностью все в доме менять надо

ну, это такой индастриал стиль, популяный в мегаполисах, гдето с отголосками
steam pank

82652

Милька
08-13-2014, 12:38 PM
Недалеко от нас в Раквеле закрылся шикарный магазин Anthropology. Кроме женской одежды там много мебели понтовой и стильной и эпатажной продавалось.
Помню очень похожие полки там за $5 тыс. стояли.
эта 2300
ее кто то о цене спросил я прочла

Skylight
08-13-2014, 01:05 PM
эта 2300
ее кто то о цене спросил я прочла

Ну да, кризис, "понты" упали в цене, людей потянуло на фарфор...
Там вместо Аnthropology сейчас магазин дорогой сантехники

Милька
08-13-2014, 01:09 PM
Ну да, кризис, "понты" упали в цене, людей потянуло на фарфор...
Там вместо Аnthropology сейчас магазин дорогой сантехники
это местная бигберовская маленькая семейная компания
у них даже сайта нет кажется
только страница на ФБ

Jestin Family Business- "The Mod Barn" Stylish Urban Furniture. Custom Made in So. California.

дело не в *понтах*

Skylight
08-13-2014, 01:23 PM
это местная бигберовская маленькая семейная компания
у них даже сайта нет кажется
только страница на ФБ


дело не в *понтах*

я сам люблю такие понты, просто народ сейчас все на "ебее" норовит купить и аукционах по смешным ценам

Милька
08-13-2014, 02:37 PM
я сам люблю такие понты, просто народ сейчас все на "ебее" норовит купить и аукционах по смешным ценам
странно
там сейчас не дешевле, чем в магазинах
что на ебее
что на итси

Skylight
08-13-2014, 02:46 PM
странно
там сейчас не дешевле, чем в магазинах
что на ебее
что на итси

ну итси всегда было дорого, а ебей торговал строительными изделиями намного дешевле. Там просто обычные интернет-магазины торгуют тоже.
Вот две недели назад инженерную софтвеа купил лицензионную за $60, а полная цена ей $600-1000

Тая
08-13-2014, 02:53 PM
на всякий случай
у моей знакомой
вернее у ее семьи бизнес тут в кали
мебель делают
цен не знаю

https://www.facebook.com/groups/936478766378468/

https://scontent-b-lax.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/10584055_10204603626399181_2911687465218858627_n.j pg?oh=ce53df60f90c2b09c04b7b0b4a65d651&oe=545E1309


https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/t1.0-9/10565012_10204591353892376_7715275738351181254_n.j pg
:169::169::169:

Сиамчик
08-13-2014, 08:15 PM
:169::153:

Skylight
08-13-2014, 08:49 PM
82661

Skylight
08-13-2014, 08:50 PM
82662

Skylight
08-13-2014, 08:51 PM
82663