View Full Version : Home Decor
Rodent
02-03-2013, 11:56 AM
Вырвиглаз...
Cherry29
02-03-2013, 11:57 AM
Да! Хочется цвета! :235:
Да пожалуйста,пожалуйста..:115:
Да пожалуйста,пожалуйста..:115:
не это как -то...в лоб
всё одного цвета и много
что п уже никто не ошибся...даже дальтоник :197:
Cherry29
02-03-2013, 12:44 PM
Мне всё такое нравится..
просто и без выпендрона..:115:
http://homehow.net/wp-content/uploads/2012/08/classic-kitchen-design-get-a-new-kitchen-design.jpg
http://www.kitchen4dining.in/wp-content/uploads/2012/11/Classic-Kitchen-Design-12.jpg
http://www.legacykitchens.com/resources/wp-content/uploads/2010/02/renostory_classicLargeFamily2.jpg
Alechko
02-03-2013, 12:53 PM
http://img04.slando.ru/images_slandoru/78305979_5_644x461_radiusnye-shkafy-kupe-radiusnye-kuhni-mebel-internet-magazin-mebeli-shkafy-kupe-kuhni-prihozhie-gostinnye-spalni-kuhni-nizhegorodskaya-oblast.jpg
http://www.zakaz-rabot.ru/Pictures/Spav/Big_and_small/3_kuhnia_bs_1.JPG
http://img03.slando.ru/images_slandoru/91479039_5_644x461_shkafy-kupe-kuhni-mebel-na-zakaz-moskovskaya-oblast_rev004.jpg
одни цвета, а где кухня?
http://www.stereo.jpn.org/eng/stphmkr/help/image/gamma.png
Брюнетко
02-03-2013, 12:54 PM
у меня от этих бимов над головой
острые приступы клаустрофобии
Cherry29
02-03-2013, 12:54 PM
http://cdn.indulgy.com/R5/h6/I9/111816003218064032zMRUfNQcc.jpg
Чери...может еще пару вазочек ?
а то как-то не сильно забизено ...:121:
Cherry29
02-03-2013, 01:02 PM
Чери...может еще пару вазочек ?
а то как-то не сильно забизено ...:121:
Мне так нравится..
критикует и критикует..:117:
удиhttp://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)
Yurcha
02-03-2013, 01:14 PM
как это? зачем ?
У моей подруги так. Скамеечки уголочком прибиты под подоконниками. Потом стоит стол, а с других двух сторон стола стоят стулья-креслы. Как в ресторане, в общем.
Ниче так смотрится.
Я когда диванчик прибит к countertop, ощущение, что ты в вагоне-купе, мягком вагоне :312:
Cherry29
02-03-2013, 01:15 PM
http://www.designshuffle.com/blog/files/2011/04/sophisticated-cabin-kitchen-12306-9601.jpg
Yurcha
02-03-2013, 01:23 PM
http://www.designshuffle.com/blog/files/2011/04/sophisticated-cabin-kitchen-12306-9601.jpg
Так вот как выглядит гнутое железо под ковку. Ахха :312:
Мне так нравится..
критикует и критикует..:117:
уди
очень, очень все красиво :122:
Брюнетко
02-03-2013, 02:30 PM
дова вредина :312:
ну е-мае
и так вам похо, и эдак- не хорошо
балованные галю :312:
HoneyComb
02-03-2013, 02:33 PM
ну е-мае
и так вам похо, и эдак- не хорошо
балованные галю :312:
Дова я с тобой :182:
Брюнетко
02-03-2013, 02:34 PM
Дова я с тобой :182:
вы куда? а я? :105:
вы куда? а я? :105:
фик
поздно :312:
Cherry29
02-03-2013, 03:02 PM
очень, очень все красиво :122:
Ты оказца ещё и врушка.:117:
Ты оказца ещё и врушка.:117:
не красиво ? :120:
Cherry29
02-03-2013, 03:23 PM
не красиво ? :120:
Мне нравится..:115:
Yurcha
02-03-2013, 03:35 PM
Мне нравится..:115:
Мне тоже нравится :312:
Yurcha
02-03-2013, 03:36 PM
не красиво ? :120:
Дова, у тебя дома семейные портреты на стенах висят? :312:
Дова, у тебя дома семейные портреты на стенах висят? :312:
нет. А у тебя ?
кстати
когда-то увидела в одной квартире, и сделал у себя.еще в доме.давно
Вся стена плотно-с небольшими расстояниями- увешана вотографиями в разных рамках
от пола, до потолка
неплохо смотрелось- за счет разных размеров, цветов, комбинации
потом надоело )
Cherry29
02-03-2013, 03:51 PM
Мне тоже нравится :312:
:184:
Yurcha
02-03-2013, 04:08 PM
нет. А у тебя ?
кстати
когда-то увидела в одной квартире, и сделал у себя.еще в доме.давно
Вся стена плотно-с небольшими расстояниями- увешана вотографиями в разных рамках
от пола, до потолка
неплохо смотрелось- за счет разных размеров, цветов, комбинации
потом надоело )
Нет, я все боюсь что кто-то обидется. Вот если я повешу фотку мамы, свекровь спросит, "а где я?".:312:
Больше всего мне нравятся мои фотокарточки, но боюсь показаться нескромной :312:
Я хотела фотки детей развесить, так люди подумают, что я мама Тереза какая-то.:312:
Самая интригующая идея была развесить фотки любовников. Но как я объясню мужу чьи это фотки? :312:
Свинка-бу
02-03-2013, 04:23 PM
Нет, я все боюсь что кто-то обидется. Вот если я повешу фотку мамы, свекровь спросит, "а где я?".:312:
Больше всего мне нравятся мои фотокарточки, но боюсь показаться нескромной :312:
Я хотела фотки детей развесить, так люди подумают, что я мама Тереза какая-то.:312:
Самая интригующая идея была развесить фотки любовников. Но как я объясню мужу чьи это фотки? :312:
тебе не пофиг кто чего подумает?
вешай фотки всех кого захочешь
Милька
02-03-2013, 04:25 PM
тебе не пофиг кто чего подумает?
вешай фотки всех кого захочешь
/пошла распечатывать фотки любовников/
HoneyComb
02-03-2013, 04:27 PM
Мой бывший требовал чтоб его фотка у меня дома висела :111:
Милька
02-03-2013, 04:31 PM
Мой бывший требовал чтоб его фотка у меня дома висела :111:
когда он уже бывший был?
тогда нада послать ему фотку в рамке нынешнего
Yurcha
02-03-2013, 04:31 PM
тебе не пофиг кто чего подумает?
вешай фотки всех кого захочешь
Ахха, мне уже за стклянный столик влетело
А если я, скажем, Бенены фотки развешу? :239:
Свинка-бу
02-03-2013, 04:32 PM
Ахха, мне уже за стклянный столик влетело
А если я, скажем, Бенены фотки развешу? :239:
от кого влетело?
и после того как влетело ты его выкинула конечно же, да?
Yurcha
02-03-2013, 04:32 PM
Мой бывший требовал чтоб его фотка у меня дома висела :111:
с черной ленточкой ? :312:
Yurcha
02-03-2013, 04:33 PM
от кого влетело?
и после того как влетело ты его выкинула конечно же, да?
Нет пока, но уже подумываю о его замене :102:
Свинка-бу
02-03-2013, 04:33 PM
/пошла распечатывать фотки любовников/
:122:
Свинка-бу
02-03-2013, 04:34 PM
Нет пока, но уже подумываю о его замене :102:
как на тебя легко повлиять.
что своего вкуса нет?
ведь это всего навсего дело вкуса.
HoneyComb
02-03-2013, 05:01 PM
когда он уже бывший был?
тогда нада послать ему фотку в рамке нынешнего
Ну да, боится что забуду как он выглядит наверно :111:
HoneyComb
02-03-2013, 05:03 PM
с черной ленточкой ? :312:
Я не уточняла :115:
Брюнетко
02-03-2013, 05:05 PM
в новом доме развешу фотки форумчан
в дайнинге напротив длинного стола
вам все равно а мне приятно
муж если спросит кто - скажу просто красивые люди из интернета :122:
HoneyComb
02-03-2013, 05:06 PM
в новом доме развешу фотки форумчан
в дайнинге напротив длинного стола
вам все равно а мне приятно
муж если спросит кто - скажу просто красивые люди из интернета :122:
Голые?
Милька
02-03-2013, 05:06 PM
в новом доме развешу фотки форумчан
в дайнинге напротив длинного стола
вам все равно а мне приятно
муж если спросит кто - скажу просто красивые люди из интернета :122:
любишь ты нас
балуешь
Брюнетко
02-03-2013, 05:07 PM
Голые?
не ну голая у нас тока соль есть
ну если хотите я могу ваши головы к телу соли присобачить
HoneyComb
02-03-2013, 05:08 PM
не ну голая у нас тока соль есть
ну если хотите я могу ваши головы к телу соли присобачить
Нинада мне толстых ног приделывать :235:
Брюнетко
02-03-2013, 05:08 PM
любишь ты нас
балуешь
ну я во всех отношениях
вы же поняли, да? :192:
Брюнетко
02-03-2013, 05:09 PM
Нинада мне толстых ног приделывать :235:
чтоб никому не обидно
будут только лица
но мы будем знать что все - голые
это будет наш секрет
Брюнетко
02-03-2013, 05:11 PM
можете начинать выбирать себе рамки
кто фоток не показывал - повешу авы :122:
HoneyComb
02-03-2013, 05:12 PM
чтоб никому не обидно
будут только лица
но мы будем знать что все - голые
это будет наш секрет
Вот моя
64057
Брюнетко
02-03-2013, 05:15 PM
Вот моя
64057
брови выщипала?
Милька
02-03-2013, 05:18 PM
брови выщипала?
детскую фотку поставила
аха
Свинка-бу
02-03-2013, 05:26 PM
в новом доме развешу фотки форумчан
в дайнинге напротив длинного стола
вам все равно а мне приятно
муж если спросит кто - скажу просто красивые люди из интернета :122:
да да да
меня не забудь:
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/378784_2426458533382_1909039822_n.jpg
Брюнетко
02-03-2013, 05:30 PM
вредные вы
HoneyComb
02-03-2013, 06:47 PM
детскую фотку поставила
аха
Нинада грязи!!!! Это было совсем недавно :115:
Nahla
02-03-2013, 11:23 PM
tiffany-blue цвет очень нравится.
http://sanctuaryhome.files.wordpress.com/2009/10/bedroom2.png?w=640
Nahla
02-03-2013, 11:29 PM
удобно вверх тормашками
http://www.housebeautiful.com/cm/housebeautiful/images/r0/12-rizkowsky-0609-xlg-96350470-88152633.jpg
Nahla
02-03-2013, 11:31 PM
для контраста пол покрасили в шоколадную зебру
http://www.housebeautiful.com/cm/housebeautiful/images/uG/hbx0711ingram05-de.jpg
Nahla
02-03-2013, 11:40 PM
лепота
http://www.letmebeinspired.com/wp-content/uploads/2011/09/115.jpg
Nahla
02-03-2013, 11:41 PM
http://www.inmyroom.ru/uploads/carousel/image/40051/main_image_40051.jpg
Cherry29
02-04-2013, 08:35 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/549414_484190101616445_2083583392_n.jpg
Cherry29
02-04-2013, 08:36 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/67395_483105708391551_1025169989_n.jpg
HoneyComb
02-04-2013, 09:39 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/67395_483105708391551_1025169989_n.jpg
Класс, только я пол поменялаб
aprilneverends
02-04-2013, 09:41 PM
(и стулья. и диванчики. и кофейный столик)
HoneyComb
02-04-2013, 09:44 PM
(и стулья. и диванчики. и кофейный столик)
Это само собой :182:
Yurcha
02-04-2013, 10:37 PM
Класс, только я пол поменялаб
Зачем? Это же парти хауз
HoneyComb
02-04-2013, 11:39 PM
Зачем? Это же парти хауз
Мне не нравится такая холодная плитка, а кухня отрывающаяся в гостинную мне очень нра, я так сделаю тоже :301:
Манюня
02-05-2013, 12:09 AM
можете начинать выбирать себе рамки
кто фоток не показывал - повешу авы :122:и солнышко в окошке сделаешь
как на аве?
Nahla
02-05-2013, 12:20 AM
http://homeklondike.com/wp-content/uploads/2011/12/14-more-interesting-bedroom-design-ideas.png
Nahla
02-05-2013, 12:22 AM
http://homeklondike.com/wp-content/uploads/2011/12/5-more-interesting-bedroom-design-ideas.jpg
Yurcha
02-05-2013, 12:24 AM
Мне не нравится такая холодная плитка, а кухня отрывающаяся в гостинную мне очень нра, я так сделаю тоже :301:
Приезжай ко мне в гости, у нас в сабдивижене party house тост в тост как на этой картинке :312:
Yurcha
02-05-2013, 12:25 AM
http://homeklondike.com/wp-content/uploads/2011/12/14-more-interesting-bedroom-design-ideas.png
Класс :182:
Хочу такую же, это в memories :110:
Nahla
02-05-2013, 12:27 AM
http://www.uniquebedroom.com/wp-content/uploads/2011/08/Unique-Design-Bedding-Ideas.jpg
Nahla
02-05-2013, 12:37 AM
http://cs316120.userapi.com/v316120891/5e59/BiWJ_02vB0I.jpg
ужас , и до, и после :122:
Cherry29
02-05-2013, 10:33 AM
ужас , и до, и после :122:
Ну просто сделали тяп-ляп..
Наша Свинка такое кресло сделала..
Я до сих пор забыть не могу..
Молодец какая..
Поучились-бы у нее:115:
Свинка-бу
02-05-2013, 10:45 AM
мне то кресло надоело кстати.
хочу другое. :122:
HoneyComb
02-05-2013, 12:56 PM
так есть пару фоток дома, кто то тут есть?
Брюнетко
02-05-2013, 01:01 PM
я :115:
HoneyComb
02-05-2013, 01:09 PM
я :115:
уря!
64091
Брюнетко
02-05-2013, 01:09 PM
уря!
64091
о! не гранит
берем :)
HoneyComb
02-05-2013, 01:10 PM
64092
Fursetka
02-05-2013, 01:10 PM
а што за дом?
Брюнетко
02-05-2013, 01:10 PM
большие окна
кул
снаружи есть?
HoneyComb
02-05-2013, 01:11 PM
кухню хочу открыть в эту ливинг рум
Sarochka
02-05-2013, 01:11 PM
кухню менять
всю :312:
HoneyComb
02-05-2013, 01:12 PM
а што за дом?
я дала офер
Sarochka
02-05-2013, 01:12 PM
кухню хочу открыть в эту ливинг рум
все показывай, мне убегать надо
кухню менять
всю :312:
на гранит :312:
HoneyComb
02-05-2013, 01:12 PM
64095
Sarochka
02-05-2013, 01:12 PM
на гранит :312:
однотонный если только
есть такой?
HoneyComb
02-05-2013, 01:13 PM
кухню менять
всю :312:
естессно, я уже нашла как :320:
однотонный если только
есть такой?
всякий есть ))))
HoneyComb
02-05-2013, 01:14 PM
однотонный если только
есть такой?
сизар стоун называется
Брюнетко
02-05-2013, 01:14 PM
64095
что с пулом? пачиму чорные стены? :120:
Sarochka
02-05-2013, 01:14 PM
сизар стоун называется
хочу белый
можно я в твоем доме похочу? :238:
Брюнетко
02-05-2013, 01:14 PM
сизар стоун называется
пне понравился рисайкл гласс
HoneyComb
02-05-2013, 01:15 PM
что с пулом? пачиму чорные стены? :120:
какие стены? там везде стоят френч дорс, там просто темно
HoneyComb
02-05-2013, 01:15 PM
хочу белый
можно я в твоем доме похочу? :238:
хоти , я тоже буду все светлое делать, ну это еси примут офер :162:
Брюнетко
02-05-2013, 01:16 PM
какие стены? там везде стоят френч дорс, там просто темно
внутри пула
ай мин стенки пула?
или просто фотка такая
HoneyComb
02-05-2013, 01:16 PM
пне понравился рисайкл гласс
покажи, я не видела
HoneyComb
02-05-2013, 01:17 PM
внутри пула
ай мин стенки пула?
или просто фотка такая
ааааа, там было темное дно, но хозяева ниче уже давно не делали, надо будет сделать мне
Брюнетко
02-05-2013, 01:17 PM
покажи, я не видела
https://www.google.com/search?q=recycled+glass+countertops&hl=en&tbo=d&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=rVoRUeCCBMXwrQeVq4CQDA&ved=0CAcQ_AUoAA&biw=1600&bih=785
Sarochka
02-05-2013, 01:17 PM
покажи, я не видела
такое, наверное
http://activerain.com/image_store/uploads/8/2/0/6/9/ar121572252796028.jpg
Sarochka
02-05-2013, 01:18 PM
ааааа, там было темное дно, но хозяева ниче уже давно не делали, надо будет сделать мне
слушай, у меня подруга сделала темно-синий внутри
он хорошо греется летом, гораздо лучше белого
хозяйке на заметку (ц)
HoneyComb
02-05-2013, 01:20 PM
https://www.google.com/search?q=recycled+glass+countertops&hl=en&tbo=d&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=rVoRUeCCBMXwrQeVq4CQDA&ved=0CAcQ_AUoAA&biw=1600&bih=785
klass, no mne kazhetsya takoe nadoest bystro
HoneyComb
02-05-2013, 01:21 PM
слушай, у меня подруга сделала темно-синий внутри
он хорошо греется летом, гораздо лучше белого
хозяйке на заметку (ц)
да я знаю, и смотрится красиво
Монашка
02-05-2013, 01:22 PM
уря!
64091
ты ж все равно будешь переделывать в доме ВСЁ! :197:
Брюнетко
02-05-2013, 01:22 PM
klass, no mne kazhetsya takoe nadoest bystro
не знаю, мне уже гранит надоел
он везде и у всех
я ваще себе плитку хочу сделать
но с рисуночком по краю
или белый мрамор
но с ним говорят аккуратно нада
от соков-кетчупов остаются пятна
Брюнетко
02-05-2013, 01:23 PM
да я знаю, и смотрится красиво
у нас пул не крашеный ни разу
нам сказале один раз покрасиш - потом каждый год надо
HoneyComb
02-05-2013, 01:23 PM
не знаю, мне уже гранит надоел
он везде и у всех
я ваще себе плитку хочу сделать
но с рисуночком по краю
или белый мрамор
но с ним говорят аккуратно нада
от соков-кетчупов остаются пятна
неа, ну если ты конечно будешь оставлять их там на пару дней, а так ниче не будет, я буду цремовый сизар стоун делать
не знаю, мне уже гранит надоел
он везде и у всех
я ваще себе плитку хочу сделать
но с рисуночком по краю
или белый мрамор
но с ним говорят аккуратно нада
от соков-кетчупов остаются пятна
великолепный выбор :312:
Монашка
02-05-2013, 01:24 PM
великолепный выбор :312:
Довка, Ханька ставила фотки дома
давай быстро смотри
и будем критиковать :192:
или не будем :235:
Брюнетко
02-05-2013, 01:25 PM
великолепный выбор :312:
ты издеваешся, да? :239:
HoneyComb
02-05-2013, 01:25 PM
у нас пул не крашеный ни разу
нам сказале один раз покрасиш - потом каждый год надо
я хочу камушками обложить :192:
Брюнетко
02-05-2013, 01:25 PM
я хочу камушками обложить :192:
как все внутри?
HoneyComb
02-05-2013, 01:25 PM
ты ж все равно будешь переделывать в доме ВСЁ! :197:
еп! :235:
Fursetka
02-05-2013, 01:26 PM
я хочу камушками обложить :192:
стразикаме
ты издеваешся, да? :239:
в разговоре учавствую ))))
а ты как хочешь? конструктивный подход или поддержку ? :197:
стразикаме
ааааа :)
великолепный выбор (с) :122:
Брюнетко
02-05-2013, 01:27 PM
в разговоре учавствую ))))
а ты как хочешь? конструктивный подход или поддержку ? :197:
правду :162:
Fursetka
02-05-2013, 01:28 PM
ааааа :)
великолепный выбор (с) :122:
щас нас ханя пошлёт, и будет таки права
Брюнетко
02-05-2013, 01:28 PM
нет :312:
вредина
Брюнетко
02-05-2013, 01:28 PM
ханя, давай ищо!
вредина
что вдруг
ты капризничаешь- а я вредина
сама такая :121:
HoneyComb
02-05-2013, 01:31 PM
как все внутри?
дааа, у меня так было в старом, очень красиво, я поищу сейчас
щас нас ханя пошлёт, и будет таки права
да пусть не обращает внимания.. :).
я вообще другим занята...так, разговор поддержать )))
Брюнетко
02-05-2013, 01:32 PM
ну у вас температура не опускается
можно наверное чем угодно обложить
у нас зимой все отвалится
Брюнетко
02-05-2013, 01:33 PM
да пусть не обращает внимания.. :).
я вообще другим занята...так, разговор поддержать )))
новый домик ищеш для клепы?
HoneyComb
02-05-2013, 01:34 PM
ханя, давай ищо!
64097
HoneyComb
02-05-2013, 01:35 PM
ну у вас температура не опускается
можно наверное чем угодно обложить
у нас зимой все отвалится
вот тут посмотри
https://www.google.com/search?hl=en&q=pebble+pool+surface&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&bvm=bv.41867550,d.b2U&biw=1280&bih=919&wrapid=tlif136009289892410&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=114RUeDLBtT_rAG52YDwDw
Sarochka
02-05-2013, 01:40 PM
правду :162:
какая в жо плитка с цветочками? :197:
новый домик ищеш для клепы?
в этот уже залезла .пока без мышки
Sarochka
02-05-2013, 01:52 PM
Брю!
а куда ты свой русский уголок перенесешь? :246:
HoneyComb
02-05-2013, 01:54 PM
ну как вам туалетик :111:
Брюнетко
02-05-2013, 01:54 PM
Брю!
а куда ты свой русский уголок перенесешь? :246:
не знаю пока
найду место :122:
я думаю гостевую бедрум сделать скучальной комнатой
:114:
Брюнетко
02-05-2013, 01:55 PM
ну как вам туалетик :111:
это туалет был?
вах
мрачновато
непрокакаешся :250:
Sarochka
02-05-2013, 01:55 PM
не знаю пока
найду место :122:
я думаю гостевую бедрум сделать скучальной комнатой
:114:
это как?
HoneyComb
02-05-2013, 01:55 PM
не знаю пока
найду место :122:
я думаю гостевую бедрум сделать скучальной комнатой
:114:
на кухне поставь, а что там у тебя к стати?
HoneyComb
02-05-2013, 01:56 PM
это туалет был?
вах
мрачновато
непрокакаешся :250:
а ты думала это что? :120:
Брюнетко
02-05-2013, 01:56 PM
это как?
ну картины с березками
одеяло лоскутное
буду там по родине скучать :102:
Брюнетко
02-05-2013, 01:56 PM
а ты думала это что? :120:
ну малоли вторая кухня
HoneyComb
02-05-2013, 01:57 PM
64099 master bathroom
Sarochka
02-05-2013, 01:57 PM
ну картины с березками
одеяло лоскутное
буду там по родине скучать :102:
аа...ок :312:
ну картины с березками
одеяло лоскутное
буду там по родине скучать :102:
лол
а в подвал? что п наедине и никто не мешал ?
HoneyComb
02-05-2013, 01:58 PM
ну малоли вторая кухня
возле спальни, а что идея
64099 мастер батхроом
какой ужас .эти кровати ))))))))))))
Брюнетко
02-05-2013, 01:59 PM
на кухне поставь, а что там у тебя к стати?
ща все покажу
HoneyComb
02-05-2013, 01:59 PM
какой ужас .эти кровати ))))))))))))
(записала, отказаться от кровати)
Монашка
02-05-2013, 02:00 PM
Ханя, тебя в доме что привлекло, размеры? география?
Брюнетко
02-05-2013, 02:00 PM
ливинг
https://lh4.googleusercontent.com/-usdEdEWMlds/URFkZtAU3II/AAAAAAAANMQ/yugzOlDOtmo/s800/IMAGE_519D87F8-7F1B-4024-B566-F3C7E67FF55F.JPG
https://lh4.googleusercontent.com/-JxeTOZR5wDI/URFkaUt1nqI/AAAAAAAANMY/OHkSqs9ucz8/s800/IMAGE_F9FFADD7-6196-40EA-BA24-42144764F5D3.JPG
https://lh5.googleusercontent.com/-mTSrZxnRuqE/URFka2UQs-I/AAAAAAAANMg/mA5tWBKg0Ls/s800/IMAGE_741206D1-FEA4-4374-A895-45EC5D6F6A26.JPG
Брюнетко
02-05-2013, 02:01 PM
дайнинг
https://lh4.googleusercontent.com/-DWK1RX90Yus/URFkbmBkmdI/AAAAAAAANMw/QWtKRpsJUJ4/s800/IMAGE_418FEC7A-6994-4228-986E-3CFC9AB5D281.JPG
Брюнетко
02-05-2013, 02:01 PM
фемили
https://lh6.googleusercontent.com/-tDNoKeRWrFc/URFkcHy4-YI/AAAAAAAANM4/uMMyE3PX8OQ/s800/IMAGE_A214A37A-3001-4584-A2AC-5E61E489DC25.JPG
https://lh5.googleusercontent.com/-3_opiWZ2ADM/URFkcl3lRqI/AAAAAAAANNA/MulVC5tRuOk/s800/IMAGE_2A1459F4-B169-41C5-9F3D-F08A641A40FF.JPG
я уже запуталась...
Это чей ливинг?
вообще думала Брюня коллекцию одеял лоскутных и самоваров собралась показать...всю :197:
Брюнетко
02-05-2013, 02:02 PM
кухня
https://lh3.googleusercontent.com/-gWSO30jTFI0/URFkdG_R-nI/AAAAAAAANNI/m5L6UOhd3Sw/s800/IMAGE_DFED44E3-CBDE-4207-A847-BBC19E777C61.JPG
https://lh5.googleusercontent.com/-7dbODl2ygtk/URFkdfVCuYI/AAAAAAAANNQ/QfLeNMZkGp8/s800/IMAGE_9DB058EA-E5A8-4708-A0EC-8F69A0F4B239.JPG
Брюнетко
02-05-2013, 02:03 PM
мастербедрум
https://lh6.googleusercontent.com/-lzkyXVvHR8Q/URFkelRe7uI/AAAAAAAANNg/GiSOD89la88/s800/IMAGE_2D7DCCA6-1A42-4934-8FE4-CBB14F44E480.JPG
Брюнетко
02-05-2013, 02:03 PM
еще какаято комната
https://lh4.googleusercontent.com/-vYEEhczcpLU/URFkfN-WUlI/AAAAAAAANNo/TFhuCe9T6NM/s800/IMAGE_201924DF-CF2D-4AFC-80AC-9FBC8097A7EE.JPG
Брюнетко
02-05-2013, 02:04 PM
скучальная рум
https://lh5.googleusercontent.com/-PyQwH9Qe1N4/URFkfdcysNI/AAAAAAAANNw/OmMSXIo3s_s/s800/IMAGE_AD3F8989-39E0-4196-8AC4-668CFA1E0929.JPG
Монашка
02-05-2013, 02:05 PM
скучальная рум
https://lh5.googleusercontent.com/-PyQwH9Qe1N4/URFkfdcysNI/AAAAAAAANNw/OmMSXIo3s_s/s800/IMAGE_AD3F8989-39E0-4196-8AC4-668CFA1E0929.JPGраскладушка нужна правильная :235:
Брюнетко
02-05-2013, 02:05 PM
зад
https://lh5.googleusercontent.com/-PyQwH9Qe1N4/URFkfdcysNI/AAAAAAAANNw/OmMSXIo3s_s/s800/IMAGE_AD3F8989-39E0-4196-8AC4-668CFA1E0929.JPG
Лирик
02-05-2013, 02:05 PM
Брюша, а где будет бильярдный стол и барная стойка ??
HoneyComb
02-05-2013, 02:06 PM
Ханя, тебя в доме что привлекло, размеры? география?
география, там шикарнейшие школы, причем все (elementary,middle, high), плюс ближе к работе,
Брюнетко
02-05-2013, 02:06 PM
Брюша, а где будет бильярдный стол и барная стойка ??
у соседей :235:
HoneyComb
02-05-2013, 02:06 PM
дайнинг
хттпс://лх4.гооглеусерцонтент.цом/-ДЩК1РЪ90Юс/УРФкбмБкмдИ/ААААААААНМщ/ЭЩтКРпсЮЙ4/с800/ИМАГЕ_418ФЕЦ7А-6994-4228-986Е-3ЦФЦ9АБ5Д281.ЙПГ
обожаю такое окно
Брюнетко
02-05-2013, 02:07 PM
обожаю такое окно
ищо одна
а я выдрать хотела :111:
Лирик
02-05-2013, 02:08 PM
у соседей :235:
А это, мен кажется или потолки че та невысокие совсем?
Брюнетко
02-05-2013, 02:09 PM
А это, мен кажется или потолки че та невысокие совсем?
невысокие
ранч
Монашка
02-05-2013, 02:10 PM
география, там шикарнейшие школы, причем все [(elementary,middle, high)], плюс ближе к работе,
перестаривать будешь или просто генерально подпуцкать?
Брюнетко
02-05-2013, 02:10 PM
перестаривать будешь или просто генерально подпуцкать?
перестраивать и продавать за 2 лимона :122:
Лирик
02-05-2013, 02:11 PM
А с современной планировкой дома намного дороже? ну там опен спейс то да се... че то мне кучки комнатушек к твоему образу с такими цветами не идут, мне кажется.
перестраивать и продавать за 2 лимона :122:
вредная Брюня
покажи коллекцию березок :312:
Брюнетко
02-05-2013, 02:15 PM
вредная Брюня
покажи коллекцию березок :312:
вот развешу, тогда покажу :312:
HoneyComb
02-05-2013, 02:17 PM
ищо одна
а я выдрать хотела :111:
не смей! :251:
Монашка
02-05-2013, 02:19 PM
перестраивать и продавать за 2 лимона :122:
если перестроит, то дом будет эт лист $3.5М :192:
Лирик
02-05-2013, 02:21 PM
Так есть же фотообои типа такого -
64100
или зимний вариант, но грустно - березки (http://www.gandex.ru/upl/oboi/gandex.ru-13546_4131a1500440f9ddd9f0639cb6b1e7ec.jpg)
Так есть же фотообои типа такого -
64100
или зимний вариант, но грустно - березки (http://www.gandex.ru/upl/oboi/gandex.ru-13546_4131a1500440f9ddd9f0639cb6b1e7ec.jpg)
пиво убрать
бутылку столичной
HoneyComb
02-05-2013, 02:23 PM
перестаривать будешь или просто генерально подпуцкать?
перестраивать как старый нет, но стены двигать и достраивать комнату с туалетом точно буду, еще не решила насчет 2 этажа
здешние дома перестраивать одно удовольствие по моему
пару мексиканцев
они за два дня все разломают и сколотят
я в телевизоре видела
Брюнетко
02-05-2013, 02:25 PM
Так есть же фотообои типа такого -
64100
или зимний вариант, но грустно - березки (http://www.gandex.ru/upl/oboi/gandex.ru-13546_4131a1500440f9ddd9f0639cb6b1e7ec.jpg)
ааааааааааа да!
64101
здешние дома перестраивать одно удовольствие по моему
пару мексиканцев
они за два дня все разломают и сколотят
я в телевизоре видела
перестраивать никогда не удовольствие
или удовольствие- но первый раз )
или такие
"поле! руууускоооее поооле"
в подвале нужно это ...все :121:
Лирик
02-05-2013, 02:29 PM
пиво убрать
бутылку столичной
Да, акиевско-дизайнерская мебля там совсем ни к месту, я согласен.
в подвале нужно это ...все :121:
крипи
плетки еще
переодеваться в кокошник
крипи
плетки еще
переодеваться в кокошник
давайте выбирать кокошники :122:
HoneyComb
02-05-2013, 02:36 PM
здешние дома перестраивать одно удовольствие по моему
пару мексиканцев
они за два дня все разломают и сколотят
я в телевизоре видела
:111: сразу видно что ты ниче не строила
Sarochka
02-05-2013, 02:37 PM
:111: сразу видно что ты ниче не строила
у меня знакомая строила
за полтора месяца от и до
со старого в новое
сказала, что потом подумает, как деньги отдавать :312:
HoneyComb
02-05-2013, 02:38 PM
у меня знакомая строила
за полтора месяца от и до
со старого в новое
сказала, что потом подумает, как деньги отдавать :312:
строила или ремонт генеральный делала :120:
Sarochka
02-05-2013, 02:39 PM
строила или ремонт генеральный делала :120:
ремонт
но там от полов до потолка было заменено
HoneyComb
02-05-2013, 02:40 PM
ремонт
но там от полов до потолка было заменено
ремонт нормально, когда стены двигаешь , это писец
Sarochka
02-05-2013, 02:41 PM
ремонт нормально, когда стены двигаешь , это писец
она сносила какие-то стены
какие-то достраивала
короче, там хватало
она мне не говорит, сколько это стоило
:111: сразу видно что ты ниче не строила
не строила
врать не буду
флип зыс хауз смотрела
сам этот процесс...жить посреди стройки ....
Интересно только на бумаге )
лучше жить в готовом.с минимальной перекраской для удовольствия :)
Лирик
02-05-2013, 02:52 PM
сам этот процесс...жить посреди стройки ....
Интересно только на бумаге )
лучше жить в готовом.с минимальной перекраской для удовольствия :)
Это очень прикольно, придумывать и воплощать.. пусть не своими руками.. зато какое удовольствие потом смотреть на плоды того, что у тебя не вышло по вине строителей, архитектора или просто не дошли руки :111:
HoneyComb
02-05-2013, 02:57 PM
Это очень прикольно, придумывать и воплощать.. пусть не своими руками.. зато какое удовольствие потом смотреть на плоды того, что у тебя не вышло по вине строителей, архитектора или просто не дошли руки :111:
ниче не знаю, у меня все вышло как я хотела, теперь еще лучше будет :122:
Это очень прикольно, придумывать и воплощать.. пусть не своими руками.. зато какое удовольствие потом смотреть на плоды того, что у тебя не вышло по вине строителей, архитектора или просто не дошли руки :111:
первый раз...интересно ) да
HoneyComb
02-05-2013, 02:58 PM
сам этот процесс...жить посреди стройки ....
Интересно только на бумаге )
лучше жить в готовом.с минимальной перекраской для удовольствия :)
я не могу там жить с покраской, мне надо все переделать, но как я там буду жить в грязи даже не представляю :119:
Брюнетко
02-05-2013, 03:00 PM
не строила
врать не буду
флип зыс хауз смотрела
да мне тоже нравица как они за 40 штук весь дом перестраивают
включая аплаянсез
Лирик
02-05-2013, 03:15 PM
ниче не знаю, у меня все вышло как я хотела, теперь еще лучше будет :122:
Скажи пожалуйста, а есть хоть что-нибудь, что у тебя не вышло, не получилось или оказалось хуже чем у других?
ПС. Я в юности чертить любил, если че могу красиво подоконничек нарисовать, хоть что-то у тебя будет авторское в доме :111:
Лирик
02-05-2013, 03:17 PM
да мне тоже нравица как они за 40 штук весь дом перестраивают
включая аплаянсез
Помнишь, до кризиса была куча удивительно занимательных передач типа купил развалюху и начианешь переделывать в дворец современный, а потом флипаешь :111:
А еще мне нравились как выбирали дом, по заявке и бригада заявлялась, перестраивала все по тематической схеме одного из супругов, а другой заходил с завязанными глазами и получал инфаркт от удовольствия.
а еще - одна семья другой переделывала...и наоборт :111:
нафик-нафик эти глобальные малярно-строительные работы...на территории, где живешь
/два отдельных коммента , между собой не звязанные /
Лирик
02-05-2013, 03:23 PM
а еще - одна семья другой переделывала...и наоборт :111:
нафик-нафик эти глобальные малярно-строительные работы...на территории, где живешь
/два отдельных коммента , между собой не звязанные /
Да, с семьями я помню... но они их отправляли в вакейшн или какой-то спа на время работ. Хотя без присмотра такой вид работ фиг сделаешь.
Монашка
02-05-2013, 03:37 PM
да мне тоже нравица как они за 40 штук весь дом перестраивают
включая аплаянсезага, чистое удовольствие за этим наблюдать :197:
Sarochka
02-05-2013, 04:04 PM
а скока это все рально стоит?
Передача полезная
понимаешь что из под таких флипфлоперов дом недьзя покупать ни в коем случае
Брюнетко
02-05-2013, 06:14 PM
Передача полезная
понимаешь что из под таких флипфлоперов дом недьзя покупать ни в коем случае
ага, мы тоже смотрели сколько лет привиоз онер был
Монашка
02-05-2013, 06:23 PM
а скока это все рально стоит?
Славчик, зависит от многих моментов
что именно переделывать
какие аплаиенс будешь ставить
какие полы перекладывать
какие окна
какие стены ломать и какие поднимать
кто это все будет делать тоже очень важно
для примера, наш знакомый делал кухню
сломал одну стену, поднял другую - делал сам
окна и двери - сам менял
потолок снимал, переделывал електричество, утеплял и ставил новый потолок - делали контракторы
полы перестилал - сам
плитку на стены ставил - сам
новые кабинеты ([ikea]), плита, мойка, холодильник (не самые дорогие) - устанваливал сам
$40К
но делал практически все сам
Yurcha
02-05-2013, 06:53 PM
а скока это все рально стоит?
Если стены не ломать в 100K уложатся
Yurcha
02-05-2013, 06:55 PM
$40К
но делал практически все сам
Я люблю профессиональную работу, чтобы не к чему придраться было :312:
HoneyComb
02-05-2013, 07:32 PM
Скажи пожалуйста, а есть хоть что-нибудь, что у тебя не вышло, не получилось или оказалось хуже чем у других?
ПС. Я в юности чертить любил, если че могу красиво подоконничек нарисовать, хоть что-то у тебя будет авторское в доме :111:
Хуже чем у других? Конечно, яж не бог. Но чтоб не получилось, (задумалась) неа, никогда.
Монашка
02-05-2013, 07:35 PM
Я люблю профессиональную работу, чтобы не к чему придраться было :312:
ты где-то прочла что наш знакомый не профессионал?
Yurcha
02-05-2013, 07:38 PM
ты где-то прочла что наш знакомый не профессионал?
А где ты прочла, что я сказал что твой знакомый непрофессионален?
Если он профессионал - то молодец:182:
А то моей подруге уже "русские мальчики" сделали кухню за пол цены. Она довольна, я как по мне - то "тяп-ляп".
Мы когда дом покупали, я сразу отсеевала дома с непрофессионально сделанным ремонтом :312:
HoneyComb
02-05-2013, 07:38 PM
Славчик, зависит от многих моментов
что именно переделывать
какие аплаиенс будешь ставить
какие полы перекладывать
какие окна
какие стены ломать и какие поднимать
кто это все будет делать тоже очень важно
для примера, наш знакомый делал кухню
сломал одну стену, поднял другую - делал сам
окна и двери - сам менял
потолок снимал, переделывал електричество, утеплял и ставил новый потолок - делали контракторы
полы перестилал - сам
плитку на стены ставил - сам
новые кабинеты ([ikea]), плита, мойка, холодильник (не самые дорогие) - устанваливал сам
$40К
но делал практически все сам
Сколько времени пока он закончил?
Монашка
02-05-2013, 08:00 PM
Сколько времени пока он закончил?
он сделал достаточно быстро, за 2 недели, у него в тот момент работы не было
но между его 2 недели, задержка была за потолком с электричеством еще на 2 недели
не сам делал + надо было инспекторскую проверку делать
HoneyComb
02-05-2013, 08:02 PM
он сделал достаточно быстро, за 2 недели, у него в тот момент работы не было
но между его 2 недели, задержка была за потолком с электричеством еще на 2 недели
не сам делал + надо было инспекторскую проверку делать
Быстро, когда мой папа говорит что он сам сделает, мне становится плохо т.к он в прмедутке своей работы делает , и всем хочется рвать на себе волосы. :111:
Монашка
02-05-2013, 08:03 PM
А где ты прочла, что я сказал что твой знакомый непрофессионален?
Если он профессионал - то молодец:182:
А то моей подруге уже "русские мальчики" сделали кухню за пол цены. Она довольна, я как по мне - то "тяп-ляп".
Мы когда дом покупали, я сразу отсеевала дома с непрофессионально сделанным ремонтом :312:
в твоем комментарии :115:
some people just simply can't be satisfied
we have couple of clients like that, they complain, but still call us for business :110:
Монашка
02-05-2013, 08:05 PM
Быстро, когда мой папа говорит что он сам сделает, мне становится плохо т.к он в прмедутке своей работы делает , и всем хочется рвать на себе волосы. :111:
мы это проходили с кухней....
-я сделаю это за два месяца
- в смысле за пару?
-нет, за два
полтора года //висячий смайлик
фефки знают всю эпопею
мы это проходили с кухней....
-я сделаю это за два месяца
- в смысле за пару?
-нет, за два
полтора года //висячий смайлик
фефки знают всю эпопею
да )))))
и не только с твоей
я помню, как ты спорила ...и оказалась права :)
Sarochka
02-05-2013, 08:09 PM
прмедутке
хороший ник получится - Прмедутка :197:
Jack53
02-05-2013, 08:17 PM
Вообще-то делать ремонты без соответствующих лицензий не положено, это нелегально. Знакомые в апстейте решили своими силами перестроить свой дом. Муж был занят на работе, а жена пошла на курсы электриков и водопроводчиков, получила лицензии. Только после этого они сами взялись за ремонт. Даже не ремонт, а перепланировка дома. И сами все сделали.
HoneyComb
02-05-2013, 08:17 PM
мы это проходили с кухней....
-я сделаю это за два месяца
- в смысле за пару?
-нет, за два
полтора года //висячий смайлик
фефки знают всю эпопею
"Ханя, не трать деньги я тебе все сам сделаю" , i just want to kill myself when i hear that :111:
HoneyComb
02-05-2013, 08:18 PM
хороший ник получится - Прмедутка :197:
Шмондя лучше :115:
Монашка
02-05-2013, 08:23 PM
"Ханя, не трать деньги я тебе все сам сделаю" ,[ i just want to kill myself when i hear that] :111:
Зайка только заикнулся что хочет летом сам делать балкончик
но мой нежный взгляд был неотразим :192:
поэтому мы уже через месяц были с балкончиком и новой дверью из кухни на туда
HoneyComb
02-05-2013, 08:31 PM
Зайка только заикнулся что хочет летом сам делать балкончик
но мой нежный взгляд был неотразим :192:
поэтому мы уже через месяц были с балкончиком и новой дверью из кухни на туда
:111:
Я папе сказала , что я его жалею и буду платить людям, он фыркнул и сказал что я кидаю деньги на ветер :313:
Милька
02-05-2013, 09:05 PM
ну и что что не профи сделано
и кривовятенько
но сам
:122:
Cherry29
02-05-2013, 10:15 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/521914_10151274022080205_240749851_n.jpg
Cherry29
02-05-2013, 10:16 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/538113_10151274022530205_636975622_n.jpg
Alter Ego
02-05-2013, 11:06 PM
Мне дизайн домиков понравился.
http://www.fubiz.net/wp-content/uploads/2013/02/View-of-the-Dolomites10.jpeg
http://www.fubiz.net/wp-content/uploads/2013/02/View-of-the-Dolomites9.jpeg
http://www.fubiz.net/wp-content/uploads/2013/02/View-of-the-Dolomites5.jpeg
Брюнетко
02-06-2013, 07:32 AM
а я люблю все делать сама
я много сама умею
плитку кладу
краски штукатурки
полы стелю
муж по электрике и сантехнике
ну и что что гдето тяп ляп
зато это не просто идея с картинки которую русские мальчики за полцены сляпали
такой дом называется ДОМ
в нем жить приятно
там каждый уголок знаеш, все своими руками :246:
Свинка-бу
02-06-2013, 07:38 AM
Вообще-то делать ремонты без соответствующих лицензий не положено, это нелегально. Знакомые в апстейте решили своими силами перестроить свой дом. Муж был занят на работе, а жена пошла на курсы электриков и водопроводчиков, получила лицензии. Только после этого они сами взялись за ремонт. Даже не ремонт, а перепланировка дома. И сами все сделали.
пол постелить лицензию надо? или шкафы на кухне повесить? или плитку положить?
Jack53
02-06-2013, 08:06 AM
пол постелить лицензию надо? или шкафы на кухне повесить? или плитку положить?
Наверное, нет. Но для электрических и водопроводных работ надо.
Брюнетко
02-06-2013, 08:10 AM
Наверное, нет. Но для электрических и водопроводных работ надо.
не для всех
чтобы поменять полностью сервис кабель и перегнать всю проводку в доме - да
чтобы чиста дома сделать ремонт - не надо
второе - эти "курсы электриков" не двухдневный семинар
они стоят денег немалых
и просто так лицензии не раздают
дешевле все же наверное нанять профессионалов :122:
Jack53
02-06-2013, 08:18 AM
второе - эти "курсы электриков" не двухдневный семинар
они стоят денег немалых
и просто так лицензии не раздают
дешевле все же наверное нанять профессионалов :122:
наверное. но они все хотели сделать сами. и сделали. У дома была нестандартная планировка, помню, например, что кухня была на втором этаже. Они хотели сделать ее стандартной и придать товарный вид. Придали, хорошо продали и переехали в Калифорнию. Люди, кстати были хорошо устроены, оба занимались наукой, муж PHD, работал на хорошем посту в IBM. Им вполне по силам было нанять профессионалов. Но почему-то хотели все сделать своими руками.
Брюнетко
02-06-2013, 08:21 AM
наверное. но они все хотели сделать сами. и сделали. У дома была нестандартная планировка, помню, например, что кухня была на втором этаже. Они хотели сделать ее стандартной и придать товарный вид. Придали, хорошо продали и переехали в Калифорнию. Люди, кстати были хорошо устроены, оба занимались наукой, муж PHD, работал на хорошем посту в IBM. Им вполне по силам было нанять профессионалов. Но почему-то хотели все сделать своими руками.
молодцы, че тут сказать :122:
Монашка
02-06-2013, 08:29 AM
не для всех
чтобы поменять полностью сервис кабель и перегнать всю проводку в доме - да
чтобы чиста дома сделать ремонт - не надо
второе - эти "курсы электриков" не двухдневный семинар
они стоят денег немалых
и просто так лицензии не раздают
дешевле все же наверное нанять профессионалов :122:во всяком случае надо в МА
или делать так, что б никто не знал и т.п.
но в нашем городе инспекторы мотаются по городу и если видят ремонтные следы и не видят на окне красной бумажки из [cityhall], то будет "весело"
Брюнетко
02-06-2013, 08:32 AM
во всяком случае надо в МА
или делать так, что б никто не знал и т.п.
но в нашем городе инспекторы мотаются по городу и если видят ремонтные следы и не видят на окне красной бумажки из [cityhall], то будет "весело"
абалдеть! :169:
Свинка-бу
02-06-2013, 08:33 AM
Наверное, нет. Но для электрических и водопроводных работ надо.
прикалываешься?
Свинка-бу
02-06-2013, 08:34 AM
во всяком случае надо в МА
или делать так, что б никто не знал и т.п.
но в нашем городе инспекторы мотаются по городу и если видят ремонтные следы и не видят на окне красной бумажки из [cityhall], то будет "весело"
электрика или водопроводка.
а чтобы полы постелить или ковролин содрать или стены покрасить и плинтуса прибить не надо ничего
Монашка
02-06-2013, 08:36 AM
абалдеть! :169:
ну как сказать... городу нужны $$$ :)
мы попали один раз
инспектор дал 48 часов оформить пермит
все-про все заняло у меня часа 2 в [cityhall] и $150
не слушала б умников, сделала б заранее и не морочила голову себе
Монашка
02-06-2013, 08:38 AM
электрика или водопроводка.
а чтобы полы постелить или ковролин содрать или стены покрасить и плинтуса прибить не надо ничего
Свин, перестелить полы и постелить ковролин слегка разные дела
на постелить ковролин не берут пермит
на перестилку полов - да
потому как [structural changes, updates or such may be involved]
Свинка-бу
02-06-2013, 08:39 AM
Свин, перестелить полы и постелить ковролин слегка разные дела
на постелить ковролин не берут пермит
на перестилку полов - да
потому как [structural changes, updates or such may be involved]
полов? это доски которые ПОД паркетом? кому их нафик надо трогать? скажи еще стены разбирать и крыщу чинить сама будешь.
я ж не про это совершенно
Брюнетко
02-06-2013, 08:40 AM
полов? это доски которые ПОД паркетом? кому их нафик надо трогать?
а если скрипят
Свинка-бу
02-06-2013, 08:40 AM
а если скрипят
шуруп вкрути
Брюнетко
02-06-2013, 08:40 AM
да все конечноже от масштабов ремонта зависит
Монашка
02-06-2013, 08:44 AM
полов? это доски которые ПОД паркетом? кому их нафик надо трогать? скажи еще стены разбирать и крыщу чинить сама будешь.
я ж не про это совершенно
Свин, не надо быть такой категоричной
кому-то надо трогать, кому-то нет
нам пришлось снимать все до балок на 2-м этаже и потом разбирать потолок на 1-м
стены частично разбирали сами
а крышу нет, как мин потому что у нас нет такой высокой лестницы
Свинка-бу
02-06-2013, 08:49 AM
Свин, не надо быть такой категоричной
кому-то надо трогать, кому-то нет
нам пришлось снимать все до балок на 2-м этаже и потом разбирать потолок на 1-м
стены частично разбирали сами
а крышу нет, как мин потому что у нас нет такой высокой лестницы
ну так само собой на это надо пермит. :115: потому как вы в строение дома вмешались.
а на косметические работы не надо ничего. все можно самим. :301:
Cherry29
02-06-2013, 09:39 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/405729_10151274160910205_1828457061_n.jpg ([img]https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/405729_10151274160910205_1828457061_n.jpg[img])
Cherry29
02-06-2013, 10:02 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/575599_484576151590857_141303731_n.jpg
Cherry29
02-06-2013, 10:04 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/563537_484574618257677_2107399253_n.jpg
Красифые картинки рассматриваем))Вот бы вас попытать ценнителей декора)) Линк потерял.Сут там такая две почти одинаково офорленные комнаты задача ,определит нада ,какая из комнат обсталенна дороже))Моя знакомая из норвеги когда на своем блоге эти викторины устраивала такой коньюз был ,70 процента пролета))И ржачно ище когда разбор полетов проходит))
потому что некорректный тест :)
определить может и можно.../тавтология, сорри/...Но зачем?
...а дорогая мебель отличается от дешевой в процессе обслуживания, а не только по тому, как выглядит ...
Председатель
02-06-2013, 11:54 AM
64132