View Full Version : Home Decor
CAPRI
06-24-2013, 01:54 PM
вот я тоже соглашусь со многим из сказанного Капри..))
я все продолжаю однако думать о Ханиной спальне виновато сказал я(виновато-потому что чувствую сбя интрудером в чье то личное пространство, пусть мысленным))..так вот я щас читаю очередную книжку, и она именно о маленьких и всячески непростых помещениях..и держу пока читаю Ханину спальню в уме..но я еще не дочитал до спален, лол..так вот, я когда буду на главе о спальнях, если какая то идея меня приятно поразит своей подходящестью-я, с вашего разрешения, ей поделюсь...
пока я только навязчиво думаю, что в том окне хорошо бы сменить рамы..
То окно просто надо поменять!
И сделать новое - большое.
Sarochka
06-24-2013, 01:57 PM
То окно просто надо поменять!
И сделать новое - большое.
у нее хэдборд высокий
CAPRI
06-24-2013, 02:01 PM
у нее хэдборд высокий
Кровать уже давно совместными усилиями переставили к другой стенке.
А шкаф сломали.
aprilneverends
06-24-2013, 02:02 PM
у нее хэдборд высокий
ну кровать дело такое...намного проще изменить, чем окно. для будущего окно конечно же значимее и важнее..просто что я не знаю наскоко это тяжело/дорого..окна прорубать. потому опасаюсь советовать. может там какая то причина, что окно именно такое спроектировали..? или просто эмм..не подумали. короче надо узнать у подрядчика.
а хэдбоард стандартный там кстати..не увидел особой высоты. как наш наверное..на глаз сужу.
aprilneverends
06-24-2013, 02:05 PM
Кровать уже давно совместными усилиями переставили к другой стенке.
А шкаф сломали.
по-моему Ханя никуда ничего не переставляла)) это мы ломали. нам што, ломать не строить))
хотя конечно у такого решения есть резон. окно напротив решит много проблем, плюс не спать у внешней стены, холодной зимой, и горячей летом.
но еще такая фигня-у меня лично когда я сплю например удобнее в определенный сторону чтоб была кровать..от двери. где там дверь я не понял.
CAPRI
06-24-2013, 02:11 PM
по-моему Ханя никуда ничего не переставляла)) это мы ломали. нам што, ломать не строить))
хотя конечно у такого решения есть резон. окно напротив решит много проблем, плюс не спать у внешней стены, холодной зимой, и горячей летом.
но еще такая фигня-у меня лично когда я сплю например удобнее в определенный сторону чтоб была кровать..от двери. где там дверь я не понял.
Зато Юрика мы уже уломали.
А Юрик убедит Ханю, я уверена (как спросит её страшным голосом "ху из ёр дедди???" - она и согласится).
Насколько я поняла из Ханиных пояснений, её не устраивает вид за окном - это её основное возражение против его расширения.
Но эту проблему решить достаточно легко, это мы тоже уже обсуждали - лёгкие непрозрачные шторы, пальма перед окном, столик с цветами и т.д.
Где дверь - тоже не очень поняла.
А вот ещё такой вопрос - а если кровать поставить у той стены, которая напротив ванной?
Брюнетко
06-24-2013, 02:13 PM
А вот ещё такой вопрос - а если кровать поставить у той стены, которая напротив ванной?
подождите
насколько я понимаю там четыре стены в комнате
1 - с маленьким окном
2- клазет
3 - френч дор в бывший офис
4- вход
ты какую стену имеешь в виду? :102:
love the floor , no gaps between tiles
http://decoration-ideas.org/interior/wp-content/uploads/2011/06/smart-kitchens-582x398.jpg
CAPRI
06-24-2013, 02:21 PM
подождите
насколько я понимаю там четыре стены в комнате
1 - с маленьким окном
2- клазет
3 - френч дор в бывший офис
4- вход
ты какую стену имеешь в виду? :102:
Я не читала всю тему и не знаю, что у Хани с 4-й стеной и где вход.
Sarochka
06-24-2013, 02:35 PM
Ханя все равно поставит кровать под окно и ничего рубить не будет, поэтому надо советовать к тому, что есть
http://www.instablogsimages.com/images/2008/06/26/top-10-bathtubs_UufeP_5784.jpg
Сиамчик
06-25-2013, 11:31 AM
:301:
Sultan
06-25-2013, 06:21 PM
:111:
:169::169::169::169::169::169:
представила эту комнату вечером после моих детей :235:
Милька
06-25-2013, 07:35 PM
не занаю
было ли
апартаменты Central Park в Нью Йорке
http://www.etoday.ru/2013/06/apartamenty-central-park-v-n-y.php?fb_action_ids=619996321346489&fb_action_types=og.likes&fb_ref=post_bottom&fb_source=other_multiline&action_object_map=%7B%22619996321346489%22%3A50626 0602772685%7D&action_type_map=%7B%22619996321346489%22%3A%22og.l ikes%22%7D&action_ref_map=%7B%22619996321346489%22%3A%22post_ bottom%22%7D
Сиамчик
06-25-2013, 07:57 PM
всё.мы с Сулей перееЗжаем B НЙ
Милька
06-25-2013, 08:13 PM
http://static.admagazine.ru/resize_cache_imm/iblock/089/ff92/610x539_Quality97_650x575_Quality97_king_edison12_ chandelierbulb_hires2.jpg
http://static.admagazine.ru/resize_cache_imm/iblock/979/ff92/610x782_Quality97_650x834_Quality97_king_edison_ch andelier_bulb_hires_bee.jpg
Большие выдумщики Брендан Янг и Ванесса Батталья вместе – дизайнерский дуэт Young & Battaglia (http://www.youngbattaglia.com/). Их последнее совместное творение – люстра наоборот King Edison Lamp для их собственной марки Mineheart (http://www.mineheartstore.com/)
Adrina
06-25-2013, 10:05 PM
:169::169::169::169::169::169:
представила эту комнату вечером после моих детей :235:
Зато они у тебя такие cuuuute!!!
Cherry29
06-25-2013, 10:24 PM
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/559695_540643925975669_901652644_n.jpg
aprilneverends
06-26-2013, 05:28 PM
Ханя сказал я виновато как мог..я не могу перестать думать о твоей спальне. лол. [u got me really excited]. ну и читаю литературу параллельно, соответственно все не успокоюсь. вот решил написать, хотя сегодня полуживой..несколько невнятных идей.
-забить на правила, имбрэйс яркий цвет для стен? даже может какой нибудь изумрудный. хотя серый что мы обсуждали конечно будет красиво.
но экшуалли любой богатый [jewel tone] может быть очень красиво.(ультрамарин? фуксия? щас меня все убьют, ну вы поняли что я имею в виду, да?) только занавеска(если ты решишь пойти по пути занавески таки) должна пик ап цвет стен.
-или-гениальная идея(хотя не моя, лол)-начать как раз с аксессуаров. а не со стен. пусть они подскажут тебе искомый цвет. скажем та же самая занавеска. выбери что-то, влюбись, и цвета стен возьмешь из доминантного цвета в ткани...
какое белье постельное ты любишь: темное, свелое, кипенно-белое, в узоры? понятно что наборов много разных, и их меняешь под настроение; но если между ними есть общая нить-она тебе тоже подскажет цвет стен, или по крайней мере куда душа лежит.
цвет стен ведь проще подобрать к чему-либо еще чем наоборот..потому что краски можно смешивать в бесконечных вариациях. со всем остальным выбор все же поменьше.
может у тебя есть какой то артворк, который ты хочешь видеть именно в спальне? и можно одолжить оттенок оттуда?
-еще идея-покрасить стену в полоски. вертикальные. только не с ярким контрастом, а с [subtle]..отличие в один тон. или даже: тон тот же самый, но одна краска глосси, а другая нет..полоски все равно будут заметны, и очень ненавязчиво будут тянуть за собой взгляд вверх..
рамы на окне я бы сменил, если есть возможность и желание с этим возиться. ну или ставни..как их.
еще бывают конечно очень красивые обои..но учти что их будет видно так же и в зеркальном шкафу, так что ты должна быть не против видеть вокруг себя этот рисунок еще более многократно размноженным. конечно вариант предполагающий возню, финансы, коммитмент..но результат может быть очень спешиал.
и потолок не оставлять чисто белым и в случае обоев-что-то придумать, чтобы переход был более [subtle]..
(обои мне естественно видятса ух какими)) скажем что-то светлое на более темном фоне..)
HoneyComb
06-26-2013, 07:36 PM
Ханя сказал я виновато как мог..я не могу перестать думать о твоей спальне. лол. [u got me really excited]. ну и читаю литературу параллельно, соответственно все не успокоюсь. вот решил написать, хотя сегодня полуживой..несколько невнятных идей.
-забить на правила, имбрэйс яркий цвет для стен? даже может какой нибудь изумрудный. хотя серый что мы обсуждали конечно будет красиво.
но экшуалли любой богатый [jewel tone] может быть очень красиво.(ультрамарин? фуксия? щас меня все убьют, ну вы поняли что я имею в виду, да?) только занавеска(если ты решишь пойти по пути занавески таки) должна пик ап цвет стен.
-или-гениальная идея(хотя не моя, лол)-начать как раз с аксессуаров. а не со стен. пусть они подскажут тебе искомый цвет. скажем та же самая занавеска. выбери что-то, влюбись, и цвета стен возьмешь из доминантного цвета в ткани...
какое белье постельное ты любишь: темное, свелое, кипенно-белое, в узоры? понятно что наборов много разных, и их меняешь под настроение; но если между ними есть общая нить-она тебе тоже подскажет цвет стен, или по крайней мере куда душа лежит.
цвет стен ведь проще подобрать к чему-либо еще чем наоборот..потому что краски можно смешивать в бесконечных вариациях. со всем остальным выбор все же поменьше.
может у тебя есть какой то артворк, который ты хочешь видеть именно в спальне? и можно одолжить оттенок оттуда?
-еще идея-покрасить стену в полоски. вертикальные. только не с ярким контрастом, а с [subtle]..отличие в один тон. или даже: тон тот же самый, но одна краска глосси, а другая нет..полоски все равно будут заметны, и очень ненавязчиво будут тянуть за собой взгляд вверх..
рамы на окне я бы сменил, если есть возможность и желание с этим возиться. ну или ставни..как их.
еще бывают конечно очень красивые обои..но учти что их будет видно так же и в зеркальном шкафу, так что ты должна быть не против видеть вокруг себя этот рисунок еще более многократно размноженным. конечно вариант предполагающий возню, финансы, коммитмент..но результат может быть очень спешиал.
и потолок не оставлять чисто белым и в случае обоев-что-то придумать, чтобы переход был более [subtle]..
(обои мне естественно видятса ух какими)) скажем что-то светлое на более темном фоне..)
Сегдня как раз выбирала цвет, и как раз думала а какие цвета я буду добалять , т.е аксесуары. Все тянет на сиреневый :114:, картин нет пока, но я хочу черно белые фотки повесить ( одного ивестного фотографа :116:) в общем выбрала пару шейдс лавандер и оставила маляру, завтра поеду смотреть на кусочки.
aprilneverends
06-26-2013, 07:42 PM
тянет-это прекрасно по-моему. скажи себе "да"!
(помните какая сирень была в децтве. разная-разная. я прямо щас представил..и даже запах)
Cherry29
06-26-2013, 08:38 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/935804_590998550940206_1796593139_n.jpg
Сиамчик
06-27-2013, 01:41 AM
:213:
Сиамчик
06-27-2013, 01:45 AM
Суля:213:
Sultan
06-27-2013, 06:21 PM
Суля:213:
видок классный из окна ,мебель выкинуть,стены перекрасить:235:
Sarochka
06-28-2013, 12:21 PM
Ханя, вот к серому преглагают цвета :114:
природа не дура
http://media-cache-ec4.pinimg.com/236x/5b/07/2c/5b072cd6a507085f394895c0f8dae574.jpg
Sarochka
06-29-2013, 04:16 PM
повесить или пусть так стоит?
повесить или пусть так стоит?
Повесить, если цветы можно от лица убрать.
Sarochka
06-29-2013, 04:18 PM
очень остроумно
Эка Невидаль
06-29-2013, 04:23 PM
повесить или пусть так стоит?
повесить :117:
повесить :117:
Стоя она симпатичнее.
Эка Невидаль
06-29-2013, 04:24 PM
Стоя она симпатичнее.
Повесить! (настойчиво) :117:
Повесить! (настойчиво) :117:
Ну хорошо, хорошо, только не вверх ногами.
Повесить! (настойчиво) :117:
Твоя работа?
Эка Невидаль
06-29-2013, 05:09 PM
Твоя работа?
нет!!!
Cherry29
06-30-2013, 11:31 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/226868_548504538513840_364731155_n.jpg
Cherry29
06-30-2013, 11:31 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/374417_548064845224476_1835909530_n.jpg
Cherry29
06-30-2013, 11:32 AM
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/546965_545442032153424_1269253738_n.jpg
Cherry29
06-30-2013, 11:35 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/603351_522762244421403_1836291588_n.jpg
Cherry29
06-30-2013, 11:36 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/385079_506375196060108_305698769_n.jpg
Skylight
06-30-2013, 11:44 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/385079_506375196060108_305698769_n.jpg
у меня похожая иллюстрация есть, но это еще из 90х
68870
Rascal
06-30-2013, 12:11 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/385079_506375196060108_305698769_n.jpg
Откуда ты это взяла? Супер красиво. Кто это может сдеать?
nat123
06-30-2013, 12:47 PM
интерьер скорее для ресторанчика
Sarochka
06-30-2013, 01:15 PM
я бы дома умерла от этих камней над головой
я бы дома умерла от этих камней над головой
Я б тоже,,
И нелепо эти микроволновки смотряться в стиле тефтонского ордена
http://2.bp.blogspot.com/-rm1eM89KyTA/UWuwOLwBFqI/AAAAAAAAAZw/_0MSFPty1Qs/s400/Modern+Homes+Interior+Decoration+-entrenoir.blogspot.com-modern-home-interior-design-with-wooden-floor-glass-stairs.jpg
http://www.ideasdecor.net/wp-content/uploads/2012/04/Minimalist-modern-home-decorating-ideas.jpg
Rascal
06-30-2013, 08:14 PM
я бы дома умерла от этих камней над головой
А я тащусь. Что то в этом есть от первобытного, пещерного, когда Адам засаживал Еве по самые помидоры.
Rascal
06-30-2013, 08:15 PM
Я б тоже,,
И нелепо эти микроволновки смотряться в стиле тефтонского ордена
Кайф. Смешивание стилей. Самое то.
larsen
07-01-2013, 05:33 AM
интерьер скорее для ресторанчика
аха
во флориде есть такой ресторан
Sarochka
07-02-2013, 01:41 PM
А я тащусь. Что то в этом есть от первобытного, пещерного, когда Адам засаживал Еве по самые помидоры.
я была в подобном замке недавно, там можно задохнуться от каменьев и темени
http://i080.radikal.ru/0908/f2/7ec1ff1a44c2.jpg
http://soft-plus.ucoz.ru/_ld/6/10407.jpg
http://www.respecthouse.com/gallery/ladojskaja/12.JPG
В РАШЕ ЛУЧШЕ ДИЗАЙНЕРЫ И ПОДБОРКИ
Cherry29
07-08-2013, 10:05 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/1044388_543415259040279_406148205_n.jpg
http://www.respecthouse.com/gallery/ladojskaja/12.JPG
В РАШЕ ЛУЧШЕ ДИЗАЙНЕРЫ И ПОДБОРКИ
ой нет
а в турции тогда еще более лучшее
Cherry29
07-08-2013, 10:08 PM
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/942668_543023469079458_1640120116_n.jpg
Cherry29
07-08-2013, 10:10 PM
))
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/1017390_542433509138454_503914285_n.jpg
Cherry29
07-08-2013, 10:12 PM
Необыкновенная атмосфера при помощи простых фотообоев.:115:
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/485395_542431819138623_1997921681_n.jpg
Cherry29
07-08-2013, 10:15 PM
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/1005918_541648832550255_316684306_n.jpg
Cherry29
07-08-2013, 10:17 PM
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/970059_541645622550576_1709948904_n.jpg
Cherry29
07-08-2013, 10:21 PM
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/1010756_540866802628458_610787185_n.jpg
Свинка-бу
07-09-2013, 09:38 AM
вот тот желтый не надо /у меня опыт/
он на картинках хорошо.
а потом хочется утопиться в той комнате
Cherry29
07-10-2013, 08:42 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/1005998_543944992307622_2131628703_n.jpg
Cherry29
07-10-2013, 08:43 PM
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/1014411_542788122423309_1598338727_n.jpg
Cherry29
07-10-2013, 08:45 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/998249_539342772767844_1000577711_n.jpg
Cherry29
07-10-2013, 08:46 PM
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/988661_538312892870832_1262968552_n.jpg
Sarochka
07-12-2013, 05:35 PM
Ханя, ты стены покрасила? :114:
HoneyComb
07-12-2013, 05:36 PM
Ханя, ты стены покрасила? :114:
Да, сейчас выбираю в ливинг :119:
Sarochka
07-12-2013, 05:36 PM
Да, сейчас выбираю в ливинг :119:
рассказывай же
нравится цвет? какой?
тут Апрель вернулся, ему тоже будеет интересно
HoneyComb
07-12-2013, 05:39 PM
рассказывай же
нравится цвет? какой?
тут Апрель вернулся, ему тоже будеет интересно
Ну такой , светло светло сиреневый, т.к Там темно и пока света нет не могу точно сказать :111: когда все закончу приглашу в гости :114:
Sarochka
07-12-2013, 05:40 PM
Ну такой , светло светло сиреневый, т.к Там темно и пока света нет не могу точно сказать :111: когда все закончу приглашу в гости :114:
ой, правда? хорошо :114:
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/988661_538312892870832_1262968552_n.jpg
Какой то необитаемый интерьер, те вазы цвета мочи напрасно стоят там
Cherry29
07-13-2013, 03:13 PM
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/1002929_545863198795485_1197355573_n.jpg
Cherry29
07-13-2013, 03:16 PM
Тапок-бумеранг (для выключения кота)
:122:
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/971857_545463858835419_916018913_n.jpg
Cherry29
07-13-2013, 03:18 PM
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/1016775_544675218914283_2047940436_n.jpg
Манюня
07-15-2013, 04:25 PM
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/988661_538312892870832_1262968552_n.jpgкак же я люблю такие диваны
Cherry29
07-15-2013, 08:50 PM
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/150412_546130005422454_1774356350_n.jpg
Чего тут не хватает в этой песочнице,, все вроде првъавильно
Монашка
07-15-2013, 10:07 PM
жизни не хватает....
Милька
07-15-2013, 10:09 PM
цвета
Контрастов,,ага,,
Все такое желтое приличное, чинно благородно, а сабантуя нету
Cherry29
07-16-2013, 08:26 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/562595_546546822047439_210568909_n.jpg
Alechko
07-17-2013, 12:34 AM
...
Alechko
07-17-2013, 12:35 AM
...
Alechko
07-17-2013, 12:38 AM
69380
Alechko
07-17-2013, 12:40 AM
69381
ВОТ ТАКАЯ ГОСТИНИЦА ГДЕ-ТО В КАНАДЕ
Wella
07-17-2013, 12:41 AM
69381
ВОТ ТАКАЯ ГОСТИНИЦА ГДЕ-ТО В КАНАДЕ
на дереве?:169:
Alechko
07-17-2013, 12:44 AM
на дереве?:169:
гдето под водой строят а там на дерeве :314:
Alechko
07-17-2013, 12:46 AM
69384
http://www.freespiritspheres.com/
Alechko
07-17-2013, 12:47 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/562595_546546822047439_210568909_n.jpg
Приходи к нам, тетя лошадь, Нашу детку покачать (c) :111:
Wella
07-17-2013, 12:49 AM
гдето под водой строят а там на дерeве :314:
:117: ну да, чему удивляться...
просто как то ... кхм.. не комфортно
медведи в лесу бродят:114:
и по деревьям они бысто лазают :117:
Alechko
07-17-2013, 12:51 AM
:117: ну да, чему удивляться...
просто как то ... кхм.. не комфортно
медведи в лесу бродят:114:
и по деревьям они бысто лазают :117:
И сьедают всех посетителей
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=69385&d=1374040311
Wella
07-17-2013, 12:53 AM
И сьедают всех посетителей
69385
:321:
я тоже так сижу..
marfa1
07-17-2013, 06:34 AM
Чего тут не хватает в этой песочнице,, все вроде првъавильно
стен там не хватает.
кругом только окна и мебель, но при этом мало пространства.
надо просто более панорамное фото.
marfa1
07-17-2013, 06:36 AM
и еще поверхность столешниц чуть другой сделать -
либо матовой, либо светлее.
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/150412_546130005422454_1774356350_n.jpg
Sarochka
07-17-2013, 05:19 PM
для Мильки
http://www.craftionary.net/2013/03/what-color-to-paint-furniture.html#_pg_pin=546372
Cherry29
07-21-2013, 01:57 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/1000742_606458886051738_58750154_n.jpg
Cherry29
07-21-2013, 01:58 PM
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/16554_605919929438967_1784350803_n.jpg
Cherry29
07-21-2013, 01:59 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/530305_603300416367585_1769437878_n.jpg
Cherry29
07-21-2013, 01:59 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/942644_600602186637408_216751232_n.jpg
Cherry29
07-21-2013, 02:00 PM
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/1006257_600174513346842_1182444070_n.jpg
Cherry29
07-21-2013, 02:01 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/382538_599369143427379_1026342479_n.jpg
Cherry29
07-21-2013, 02:02 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/1003988_597512990279661_1322905359_n.jpg
Cherry29
07-21-2013, 02:03 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/525275_550912164939744_1273232433_n.jpg
Cherry29
07-21-2013, 02:06 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/66083_497703576927270_1794479863_n.png
Cherry29
07-21-2013, 02:07 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/560818_495422213822073_435714832_n.jpg
Cherry29
07-24-2013, 09:57 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1069956_549314385104016_2066542906_n.jpg
Cherry29
07-24-2013, 09:58 AM
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/164418_547513011950820_700919666_n.jpg
Свинка-бу
07-24-2013, 10:16 AM
с такими пространствами, че б не подизайничать... :115:
только де их зять та эти поля ливингов...
тут не все манюни.
klukva
07-24-2013, 11:18 AM
посмотрите какая прелесть в картинках
http://homes.yahoo.com/photos/royal-nursery-12-jaw-dropping-slideshow/royal-nursery-12-jaw-dropping-room-ideas-prince-photo-215649285.html
Cherry29
07-26-2013, 09:41 AM
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/999397_550069191695202_1382322237_n.jpg
Cherry29
07-26-2013, 09:49 AM
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/1069981_274058882736761_824048030_n.jpg
Sarochka
07-26-2013, 05:00 PM
Милька! идея стола
http://media-cache-ec3.pinimg.com/736x/e9/41/55/e94155276211b40cdb5baf5bf0a539c9.jpg
Cherry29
07-27-2013, 10:27 AM
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/59930_550510684984386_1632942367_n.jpg
untamed
07-27-2013, 12:21 PM
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/164418_547513011950820_700919666_n.jpg
Уютно.
untamed
07-27-2013, 12:23 PM
:321:
я тоже так сижу..
Я тоже так люблю сидеть. :111:
Kapitula
07-27-2013, 01:33 PM
если я хочу кресло И диван из разных наборов, как сделать, чтоб они по цвету между собой сочитались?
marfa1
07-27-2013, 03:34 PM
если я хочу кресло И диван из разных наборов, как сделать, чтоб они по цвету между собой сочитались?
пусть сочетаются по цвету с другими предметами интерьера.
например диван со стенами или шторами, кресло со столиком или полками и т.п.
еще можно подушки на них положить перекликающиеся.
интерьеры в интернете посмотри, кресло очень часто как отдельный самостоятельный объект выступает.
вот тут посмотри - http://www.domfront.ru/2012/05/kak-podobrat-cvet-divana-i-kresel-dlya-gostinoj/
Kapitula
07-27-2013, 03:36 PM
про подушки это идея, спасибо. Потому что там кроме стен И картинок ничего нет.
marfa1
07-27-2013, 03:39 PM
про подушки это идея, спасибо. Потому что там кроме стен И картинок ничего нет.
стены и картинки - уже вариант. еще ведь есть окна и двери, люстра, пол.
кресло вообще может быть очень самостоятельным
и даже контрастным по отношению ко всему другому.
а покажи какой диван и кресло
Kapitula
07-27-2013, 03:42 PM
все бежевое И никакое
http://www.pier1.com/Papasan-Chair-Frame---Brown/PS567,default,pd.html?cgid=papasan_wicker#start=3
Kapitula
07-27-2013, 03:43 PM
стены и карпет бежевые, картинки серо-голубые прохладные
Kapitula
07-27-2013, 03:45 PM
диван
http://www1.macys.com/shop/product/chloe-fabric-velvet-metro-living-loveseat-54w-x-36d-x-34h?ID=351408&CategoryID=35419#fn=MATERIAL%3DFabric%26SOFA_TYPE% 3DLoveseat%26sp%3D1%26spc%3D38%26ruleId%3D66%26slo tId%3D2
marfa1
07-27-2013, 03:51 PM
все бежевое И никакое
http://www.pier1.com/Papasan-Chair-Frame---Brown/PS567,default,pd.html?cgid=papasan_wicker#start=3
мне такое в бежевом цвете очень нравится , но бирюзовый тоже симпатично :110:
а диваны тоже нормально, бери любые цвета которые понравятся.
можешь разбавить контрастом, чтобы вся комната не одного цвета была -
диван и кресло любого разного цвета, там такая гамма что все нормально
Kapitula
07-27-2013, 03:53 PM
думаю, надо один голубой, второй бежевый И подушки противололожных цветов положить, чтоб обобщали.
Kapitula
07-27-2013, 03:54 PM
http://www.pier1.com/home-decor-accents/cushions/papasan_cushion,default,sc.html?cgid=papasan_cushi on
Kapitula
07-27-2013, 03:54 PM
вот их там сколько. Тебе какой нравится, первая или минт грин?
marfa1
07-27-2013, 04:01 PM
вот их там сколько. Тебе какой нравится, первая или минт грин?
где минт грин? ссылку давай
Kapitula
07-27-2013, 04:03 PM
http://www.pier1.com/Papasan-Cushion---Plush-Mint-Green/2702338,default,pd.html?cgid=papasan_cushion
Kapitula
07-27-2013, 04:04 PM
http://www.pier1.com/Papasan-Cushion-Plush-Teal/2451595,default,pd.html?cgid=papasan_cushion
Эка Невидаль
07-27-2013, 04:05 PM
думаю, надо один голубой, второй бежевый И подушки противололожных цветов положить, чтоб обобщали.
Бежевый с голубым хорошо дружат, будет красиво!
Я бы еще разбавила все это темно-красным, ближе к бордовому, но очень осторожно не слишком много. Например среди бежевых, голубых подушек кинула бы одну красную, на ковре какое нибудь красное пятно или акценты, или что-то на стене. В общем пофантазировать.
Kapitula
07-27-2013, 04:08 PM
Бежевый с голубым хорошо дружат, будет красиво!
Я бы еще разбавила все это темно-красным, ближе к бордовому, но очень осторожно не слишком много. Например среди бежевых, голубых подушек кинула бы одну красную, на ковре какое нибудь красное пятно или акценты, или что-то на стене. В общем пофантазировать.
спасибо. Хочу еще цветик в горщочек, можно горшок красный. Только на полу стандартный карпет, ковер купить на него?
Эка Невидаль
07-27-2013, 04:11 PM
спасибо. Хочу еще цветик в горщочек, можно горшок красный. Только на полу стандартный карпет, ковер купить на него?
Не обязательно что-то на полу красное, можно и горшочки с цветами, можно панно какое-нибудь, причем не много, пару-тройку акцентов достаточно. Основной тон бежево-голубой.
Kapitula
07-27-2013, 04:12 PM
шторки разве что, на панно места уже неочень
а вообще кладут ковер на карпет или это некомильфо?
marfa1
07-27-2013, 04:15 PM
мне обе нравятся ))))
диван по цвету я бы коричневый выбрала,
но он в коричневом цвете как то не ахти выглядит
Kapitula
07-27-2013, 04:16 PM
мне обе нравятся ))))
диван по цвету я бы коричневый выбрала,
но он в коричневом цвете как то не ахти выглядит
не, комната маленькая, темновато будет.
он в любом цвете довольно печальный, но по размеру подходит
marfa1
07-27-2013, 04:16 PM
шторки разве что, на панно места уже неочень
а вообще кладут ковер на карпет или это некомильфо?
думаю что не кладут. а карпет какого цвета?
marfa1
07-27-2013, 04:18 PM
комната маленькая,
а ты в курсе что это кресло прилично метса занимает?
ты измерила куда его втиснуть?
Kapitula
07-27-2013, 04:18 PM
думаю что не кладут. а карпет какого цвета?
бежевый, стандартный тут
marfa1
07-27-2013, 04:19 PM
мелочевку для отделки потом со временем докупишь,
не гонись прямо сразу все купить.
Kapitula
07-27-2013, 04:19 PM
комната маленькая,
а ты в курсе что это кресло прилично метса занимает?
ты измерила куда его втиснуть?
не, ну не настолько маленькая.
оно у нас уже было. Только подушку обоссал кот, а рамку поломали дети, которые в ней катались по дому
Cherry29
07-27-2013, 05:20 PM
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/1017725_552044318177373_858262070_n.jpg
Эка Невидаль
07-28-2013, 07:10 AM
не, комната маленькая, темновато будет.
он в любом цвете довольно печальный, но по размеру подходит
Кстати, вот случайно попалось на глаза сейчас, пример того как эти цвета дружат. :314:
Kapitula
07-28-2013, 07:18 AM
сегодня поеду покупать, скажу что вышло
marfa1
07-28-2013, 08:35 AM
бежевый + бирюзовый еще хорошо будет с желтым и зеленым
Sarochka
07-28-2013, 08:53 AM
спасибо. Хочу еще цветик в горщочек, можно горшок красный. Только на полу стандартный карпет, ковер купить на него?
выкинь карпет вообще
Kapitula
07-28-2013, 08:55 AM
выкинь карпет вообще
не хочу, мне нравится
Sarochka
07-28-2013, 08:55 AM
диван
какой же это фиван? это лавсит, ты даже вдоль не ляжешь :235:
Sarochka
07-28-2013, 08:56 AM
вот их там сколько. Тебе какой нравится, первая или минт грин?
ёлки-палки, это не подушки на диван, это подушки на стул :117:
marfa1
07-28-2013, 08:57 AM
какой же это фиван? это лавсит, ты даже вдоль не ляжешь :235:
это наверное в комнату для гостей, чтобы не расслаблялись.
Kapitula
07-28-2013, 08:59 AM
какой же это фиван? это лавсит, ты даже вдоль не ляжешь :235:
ок, лавсит, не придирайся
Sarochka
07-28-2013, 09:00 AM
ок, лавсит, не придирайся
а зачем он? что на нем делать?
Kapitula
07-28-2013, 09:00 AM
ёлки-палки, это не подушки на диван, это подушки на стул :117:
Сара! Это непринципиально :143:
Kapitula
07-28-2013, 09:00 AM
а зачем он? что на нем делать?
сидеть :143:
marfa1
07-28-2013, 09:01 AM
а зачем он? что на нем делать?
сидеть и играть в шахматы с тем, кто в кресле.
Sarochka
07-28-2013, 09:01 AM
Сара! Это непринципиально :143:
принципиально
там могут быть такие фиговинки-тесемки, которыми он привязывается к стулу, ты их срезать будешь?
да и под бочок они неудобные, они же плотные и неприятные
давай ищи нормальные подушки
Kapitula
07-28-2013, 09:02 AM
принципиально
там могут быть такие фиговинки-тесемки, которыми он привязывается к стулу, ты их срезать будешь?
да и под бочок они неудобные, они же плотные и неприятные
давай ищи нормальные подушки
приятные они И плюшевые, мы тут цвет только обсуждаем
Sarochka
07-28-2013, 09:03 AM
сидеть и играть в шахматы с тем, кто в кресле.
там двоим человекам места мало, одному много
лучше уже кресло купить, но супер удобное :246:
Kapitula
07-28-2013, 09:04 AM
сидеть и играть в шахматы с тем, кто в кресле.
вот. понимаешь. только болтать.
Sarochka
07-28-2013, 09:04 AM
приятные они И плюшевые, мы тут цвет только обсуждаем
но не подушки это
давай не ленись, а то про тебя гости плохо подумают
Kapitula
07-28-2013, 09:05 AM
но не подушки это
давай не ленись, а то про тебя гости плохо подумают
в смысле не подушки?
у нас уже было такое кресло, нам понравилось.
а гости идут лесом
marfa1
07-28-2013, 09:06 AM
принципиально
там могут быть такие фиговинки-тесемки, которыми он привязывается к стулу, ты их срезать будешь?
да и под бочок они неудобные, они же плотные и неприятные
давай ищи нормальные подушки
к креслу тесемки привяжет. это же для кресла. нет?
Sarochka
07-28-2013, 09:07 AM
в смысле не подушки?
у нас уже было такое кресло, нам понравилось.
а гости идут лесом
ааа, я не поняла
это на плетенное кресло? тогда да
я думала ты на тот диванчик хочешь
Kapitula
07-28-2013, 09:08 AM
ааа, я не поняла
это на плетенное кресло? тогда да
я думала ты на тот диванчик хочешь
а, нет. Диван с одной стороны, кресло плетеное - с другой.
на диван конечно нет
Sarochka
07-28-2013, 09:10 AM
а, нет. Диван с одной стороны, кресло плетеное - с другой.
на диван конечно нет
кресло мне нравится
но с диваном совсем не пишется
они оба у тебя уже куплены?
Kapitula
07-28-2013, 09:12 AM
нет, не куплены. С диваном проблема, что по размерам не подходят - большие слишком. Но если есть что получше, готова пересмотреть свое решение
Kapitula
07-28-2013, 09:13 AM
на диван можно всегда положить какую-нибудь трапочку
Tiktak
07-28-2013, 09:15 AM
на диван можно всегда положить какую-нибудь трапочку
зачем?
Kapitula
07-28-2013, 09:17 AM
зачем?
ну, Сара говорит, не подходит диван
Sarochka
07-28-2013, 09:17 AM
нет, не куплены. С диваном проблема, что по размерам не подходят - большие слишком. Но если есть что получше, готова пересмотреть свое решение
надо пикчу комнаты увидеть, так тяжело советовать
marfa1
07-28-2013, 09:17 AM
мне кажется нормально они сочетаются между собой.
я у знакомого видела в интерьере похожий диван (только большой) и такое кресло.
кресло стояло в окружении цветов. нормально выглядело.
Sarochka
07-28-2013, 09:20 AM
ну, Сара говорит, не подходит диван
они по стилю совсем не сочетаются, при чем тут тряпочка?
Tiktak
07-28-2013, 09:21 AM
ну, Сара говорит, не подходит диван
а с тряпочкой он подойдет?:111:
ставь картинку, даже если есть сомнения, что форумчьяне разделяют твои декортивные вкусы...
иначе все эти разговору - бесполезны как бантик для лысой девочки
Kapitula
07-28-2013, 09:21 AM
надо пикчу комнаты увидеть, так тяжело советовать
ну вот такая, И такая (показала)
просто я хочу, чтобы две седушки были напротив, больше ничего в тот угол не станет. Два кресла как-то назаконченно имхо
Tiktak
07-28-2013, 09:21 AM
они по стилю совсем не сочетаются, при чем тут тряпочка?
вот и я как-то про трaпочку удивилась райTэвау:111:
Kapitula
07-28-2013, 09:23 AM
они по стилю совсем не сочетаются, при чем тут тряпочка?
так назовем противоположным стилем, есть же И такой :1:
ладно, пойду попробую сфоткать
marfa1
07-28-2013, 09:26 AM
http://www.pier1.com/Abbie-Loveseat-Chocolate/2630984,default,pd.html?cgid=sofas
диван, только цвет не тот
Sarochka
07-28-2013, 09:26 AM
просто то большое круглое кресло надо в хорошее пространство, чтобы его не было "много", а если места в комнате мало, нужно все-таки более сдержанную мебель, то же кресло, но стандартное и не громоздкое
Tiktak
07-28-2013, 09:27 AM
http://www.pier1.com/Abbie-Loveseat-Chocolate/2630984,default,pd.html?cgid=sofas
диван, только цвет не тот
куда такой?
Kapitula
07-28-2013, 09:30 AM
чета несильно получается сфоткать - маленькая.
Сар, так сидеть хочется удобно, иногда приходится выбирать между красиво И удобно. Лишь бы уродски совсем не было :1:
Sarochka
07-28-2013, 09:35 AM
те кресла на самом деле считаются аутдор
Kapitula
07-28-2013, 09:36 AM
те кресла на самом деле считаются аутдор
какой аутдор, когда подушки плюшевые -их же зальет?
marfa1
07-28-2013, 09:37 AM
еще диван
http://www.kmart.com/oxford-creek-creamy-loveseat/p-021V006040739000P?prdNo=4&blockNo=4&blockType=G4
Sarochka
07-28-2013, 09:37 AM
какой аутдор, когда подушки плюшевые -их же зальет?
гугл ит
дома ставят, но это не то
а аутдор можно и под крыше на веранде, или убирать подушки, когда дождь
Sarochka
07-28-2013, 09:38 AM
мне такие штуки нравятся, как сайд тейбл для журналов, книжек, и т.п.
https://lh3.googleusercontent.com/-69WTWAnPr3Y/TYG7mtT_tfI/AAAAAAAAEsA/hylIVtdMwIw/s1600/pier+1+1.jpg
Свинка-бу
07-28-2013, 09:39 AM
муж свистнул мой диван из студии/ и припер его в ливинг.
/плачет/
мол гости приедут, сидеть негде.
бяка.
/леглана свой диван никому его ниатдает/
marfa1
07-28-2013, 09:39 AM
я такие кресла только дома и видела, оутдор никогда.
но в больших помещениях.
Sarochka
07-28-2013, 09:41 AM
я такие кресла только дома и видела, оутдор никогда.
но в больших помещениях.
я и говорю, что тогда должно быть большое помещение, но Капитуа хочет, чтобы было страшно
Kapitula
07-28-2013, 09:43 AM
нет, чтоб удобно :1:
счас фотки
Sarochka
07-28-2013, 09:43 AM
не знаю даже, может тогда купить один длинный, один короткий?
http://www.pier1.com/Double-Papasan-Chair-Brown/PS1639,default,pd.html?cgid=papasan-swingasan
http://www.pier1.com/Swivel-Chair-Brown/2331390,default,pd.html?cgid=papasan-swingasan
Kapitula
07-28-2013, 09:46 AM
http://s56.radikal.ru/i153/1307/02/bc8bc998f98a.jpg
vhod I stena naprotiv
marfa1
07-28-2013, 09:47 AM
если и диван такой же поставит - тогда точно будет выглядеть как аутдор.
такое вместе только для веранды или чердака хорошо
Kapitula
07-28-2013, 09:48 AM
http://s001.radikal.ru/i195/1307/11/bc68f5fa14e9.jpg
stenka slava, gde po planam divan
Sarochka
07-28-2013, 09:50 AM
места довсем мало
тогда либо диван, либо папасан и малюсенький столик, больше ничего
Kapitula
07-28-2013, 09:50 AM
окна справа, там кресло будет
http://s08.radikal.ru/i181/1307/c8/1c140e51ab5b.jpg
Sarochka
07-28-2013, 09:51 AM
короче, ты голову заморочила, я думала они напротив друг друга должны быть
все, ушла
Kapitula
07-28-2013, 09:53 AM
вид на выход изнутри
http://s61.radikal.ru/i171/1307/0a/071e07ab09c6.jpg
Kapitula
07-28-2013, 09:53 AM
короче, ты голову заморочила, я думала они напротив друг друга должны быть
все, ушла
напротив: один у стены, второй напротив у окна
вот ты вредная, я тут ходила фотки делать...
Sarochka
07-28-2013, 09:55 AM
напротив: один у стены, второй напротив у окна
вот ты вредная, я тут ходила фотки делать...
тогда у стены я бы ничего не ставила, только украшение какое-то, или вазу, или столик, чисто символически
а у окна кресло, и все
Kapitula
07-28-2013, 09:55 AM
http://s020.radikal.ru/i710/1307/09/84e5e9c22025.jpg
Kapitula
07-28-2013, 09:56 AM
тогда у стены я бы ничего не ставила, только украшение какое-то, или вазу, или столик, чисто символически
а у окна кресло, и все
но нам же вдвоем сидеть надо :119:
Tiktak
07-28-2013, 09:57 AM
stenka slava, gde po planam divan
твои фотографии создали впечатлени что плошадь недольшая, плюс изрезана углами, дверьми окнами...
там уже тесно.
дван заберет 50 процентов от уже тесного пространства.
маленький лов сит или глубокое кресло будет более уместно на месте дивана...
а у окна - ну совсем маленькое кресло....
никаких ярких цветов... там уже достаточно контраста .
не обижайся. делай как хочешь и как позволяют обстоятельства.
Sarochka
07-28-2013, 09:59 AM
но нам же вдвоем сидеть надо :119:
шкуру медведя и ложись давай
marfa1
07-28-2013, 09:59 AM
если судить по фото, то диван в тот угол даже не влезет.
Kapitula
07-28-2013, 09:59 AM
Тиктак, там лавсит только И вместиться, да. Если без ярких цветов, так что оба бежевые брать?
чего обижаться, я что ли не знаю, что места мало, с начала об этом говорила.
но мне надо, чтобы сели двое :143:
Sarochka
07-28-2013, 10:00 AM
Тиктак, там лавсит только И вместиться, да. Если без ярких цветов, так что оба бежевые брать?
чего обижаться, я что ли не знаю, что места мало, с начала об этом говорила.
но мне надо, чтобы сели двое :143:
слушай, ты бизи мама, тебе не до сидения, одного хватит :146:
Tiktak
07-28-2013, 10:00 AM
но нам же вдвоем сидеть надо :119:
http://thejerp.files.wordpress.com/2011/07/shoe.jpg
Kapitula
07-28-2013, 10:01 AM
http://thejerp.files.wordpress.com/2011/07/shoe.jpg
:1:
marfa1
07-28-2013, 10:02 AM
а ты точно уверена, что диван встанет? мерила?
начерти план комнаты с размерами и проверь еще раз,
мне кажется не встанет.
и да, цвета там больше не надо - у тебя же вся стена со шкафом разноцветная.
Tiktak
07-28-2013, 10:04 AM
Тиктак, там лавсит только И вместиться, да. Если без ярких цветов, так что оба бежевые брать?
чего обижаться, я что ли не знаю, что места мало, с начала об этом говорила.
но мне надо, чтобы сели двое :143:
тут надо немножко подумать и не торопиться.....
сначала купить одно.... если почувствуешь что второе просится в интерьер... то купишь второе.
главное не гет эксайтэд.
там явно что-то нужно текстильно-приятное-уютное.
потому-что у комнаты сейчас характер как в приемной врача педиатора....
надо чего-то коузи добавить....
практичного и зовушего в свои обюятия визуально...
комфорт промиссинг креслице туда надо
Sarochka
07-28-2013, 10:06 AM
в этих креслах хочетса умереть и не вставать
https://twalop.com/wp-content/uploads/2012/10/designer-comfort-chair.jpg
marfa1
07-28-2013, 10:07 AM
кресло можно купить то которое и хотела - она возле окна нормально будет.
а диван и правда пока не покупай. некуда его там.
мне кажется ты глубину не учла и изломы, он будет на полкомнаты вперед выступать.
Tiktak
07-28-2013, 10:08 AM
в доме с тремя детьми и лабрадюделом это кресло проживет 6 месяцев макс.
Sarochka
07-28-2013, 10:09 AM
в доме с тремя детьми и лабрадюделом это кресло проживет 6 месяцев макс.
у Капитулы дисциплина :1:
Kapitula
07-28-2013, 10:09 AM
stena odnocvetnaya
http://www1.macys.com/shop/product/chloe-fabric-loveseat-custom-colors-54w-x-36d-x-34h?ID=357225&CategoryID=35419&LinkType=#fn=MATERIAL%3DFabric%26SOFA_TYPE%3DLoves eat%26sp%3D1%26spc%3D38%26ruleId%3D66%26slotId%3D3 4
Kapitula
07-28-2013, 10:10 AM
в доме с тремя детьми и лабрадюделом это кресло проживет 6 месяцев макс.
да, оно прошлый раз столько И прожило :)
Kapitula
07-28-2013, 10:12 AM
Марфа, диван станет. Как раз инч по длинне останется И выступает на одну секцию полок
marfa1
07-28-2013, 10:12 AM
:D
http://ecx.images-amazon.com/images/I/51rTFzIr92L._SL_75_.jpg
Tiktak
07-28-2013, 10:12 AM
stena odnocvetnaya
http://www1.macys.com/shop/product/chloe-fabric-loveseat-custom-colors-54w-x-36d-x-34h?ID=357225&CategoryID=35419&LinkType=#fn=MATERIAL%3DFabric%26SOFA_TYPE%3DLoves eat%26sp%3D1%26spc%3D38%26ruleId%3D66%26slotId%3D3 4
ну нет...:169:
оно острое и не зовет к себе...
тебе надо что-то с округленными линиями.
у тебя этих прямых линий уже достаточно в полках, окнах, углах, дверях....
уже есть некий эффект калейдоскопа
комфорт, шоп встать не хотелось....
но не развалюху...
модерн-кэжуэл
Kapitula
07-28-2013, 10:14 AM
положила похожую подушку в каждый угол, счас фотки
marfa1
07-28-2013, 10:14 AM
http://www.fobango.com/images/P/FB876S650S(3A).jpg
Kapitula
07-28-2013, 10:14 AM
http://i056.radikal.ru/1307/4f/ffaa1fd62d0a.jpg
marfa1
07-28-2013, 10:15 AM
ну нет...:169:
оно острое и не зовет к себе...
тебе надо что-то с округленными линиями.
у тебя этих прямых линий уже достаточно в полках, окнах, углах, дверях....
уже есть некий эффект калейдоскопа
комфорт, шоп встать не хотелось....
но не развалюху...
модерн-кэжуэл
так она и выбрала кресло, круглое и мягкое, самое то.
бежевое кресло и все, больше пока ничего не покупать
Kapitula
07-28-2013, 10:16 AM
тиктак, дай фотку какую, я не понимаю, как может диван непрямой быть
Kapitula
07-28-2013, 10:17 AM
http://s59.radikal.ru/i163/1307/18/920d116f4556.jpg
marfa1
07-28-2013, 10:17 AM
вот такие кресла очень мало места занимают
http://www.creativecrash.com/system/photos/000/136/907/136907/big/RATTAN_CHAIR_04.jpg?1301416048
Kapitula
07-28-2013, 10:18 AM
может два бежевых кресла? может хоть голубое однотонное?
marfa1
07-28-2013, 10:18 AM
сколько длина комнаты (от стены и до окна)?
Kapitula
07-28-2013, 10:18 AM
Марфа, но в них же не свернешься калачиком в ночь глухую
Kapitula
07-28-2013, 10:20 AM
сколько длина комнаты (от стены и до окна)?
14.5 ft
Kapitula
07-28-2013, 10:21 AM
4.4. metra
Tiktak
07-28-2013, 10:23 AM
может два бежевых кресла? может хоть голубое однотонное?
не мельтеши.
остаь фотки... все... и с матрасими.
я подумаю.
когда тебе надо закончить сэтой дилемой?
Kapitula
07-28-2013, 10:25 AM
да никогда не надо, три года уже так стоит :)
на случай если вы не знали, я очень апришыейт ваши советы И желание помочь.
у меня дизайнерская инвалидность: что не куплю "точно подходящее", все назад сдавать несу :1:
Kapitula
07-28-2013, 10:26 AM
хотя нет, если брать диван, он две недели на сэйле - нафига на 200$ больше платить.. он И этого-то не стоит.
Kapitula
07-28-2013, 10:32 AM
ну дайте хоть кресло куплю - люблю я его. Какого цвета брать? (потом можно поменять есиче)
marfa1
07-28-2013, 10:35 AM
светлое бери.
а вместо дивана лучше какую-ниюбудь софу, чтобы с одной стороны открыта была и шкаф не загораживала,
заодно и ноги можно вытянуть
marfa1
07-28-2013, 10:48 AM
смотри какие уютные. разной конфигурации и размера.
только объем забирают.
Диван TOGO (http://www.google.by/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fmagazin-gobelenov.ru%2Fupload%2Fmedialibrary%2F40e%2F0a073 4280a132199ce4592c5f2dcc151.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fmagazin-gobelenov.ru%2Fcatalog%2Fiskusstvennaya-zamsha-alkantara%2F&docid=hXsdvtyyybGMxM&tbnid=TawBTjF0yOW0cM&w=650&h=400&ei=-Dv1UcukO8j4sgaeroGABg&ved=0CAQQxiAwAg&iact=c)
можно и в угол кусочек поставить, и куда угодно.
тахта вместо дивана, что-нибудь в этом роде (http://www.google.by/imgres?start=339&um=1&hl=ru&biw=1280&bih=899&tbm=isch&tbnid=vgyTHhsLP9YIzM:&imgrefurl=http://www.dfs.co.uk/sofas/fabric-sofas/icon/RHF-linen-chaise-longue/&docid=5fLTRkrcKodX7M&imgurl=http://www.dfs.co.uk/products/1280x630/icon_rhfhaiselongue_icon_linen_view2.jpg&w=1280&h=630&ei=3Tv1UbqSOobdswaG5YBQ&zoom=1&ved=1t:3588,r:42,s:300,i:130&iact=rc&page=13&tbnh=157&tbnw=260&ndsp=32&tx=94&ty=87)
nat123
07-28-2013, 11:07 AM
смотри какие уютные. разной конфигурации и размера.
только объем забирают.
Диван TOGO (http://www.google.by/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fmagazin-gobelenov.ru%2Fupload%2Fmedialibrary%2F40e%2F0a073 4280a132199ce4592c5f2dcc151.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fmagazin-gobelenov.ru%2Fcatalog%2Fiskusstvennaya-zamsha-alkantara%2F&docid=hXsdvtyyybGMxM&tbnid=TawBTjF0yOW0cM&w=650&h=400&ei=-Dv1UcukO8j4sgaeroGABg&ved=0CAQQxiAwAg&iact=c)
можно и в угол кусочек поставить, и куда угодно.
тахта вместо дивана, что-нибудь в этом роде (http://www.google.by/imgres?start=339&um=1&hl=ru&biw=1280&bih=899&tbm=isch&tbnid=vgyTHhsLP9YIzM:&imgrefurl=http://www.dfs.co.uk/sofas/fabric-sofas/icon/RHF-linen-chaise-longue/&docid=5fLTRkrcKodX7M&imgurl=http://www.dfs.co.uk/products/1280x630/icon_rhfhaiselongue_icon_linen_view2.jpg&w=1280&h=630&ei=3Tv1UbqSOobdswaG5YBQ&zoom=1&ved=1t:3588,r:42,s:300,i:130&iact=rc&page=13&tbnh=157&tbnw=260&ndsp=32&tx=94&ty=87)
о первые прикольные
Tiktak
07-28-2013, 01:05 PM
Диван TOGO (http://www.google.by/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fmagazin-gobelenov.ru%2Fupload%2Fmedialibrary%2F40e%2F0a073 4280a132199ce4592c5f2dcc151.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fmagazin-gobelenov.ru%2Fcatalog%2Fiskusstvennaya-zamsha-alkantara%2F&docid=hXsdvtyyybGMxM&tbnid=TawBTjF0yOW0cM&w=650&h=400&ei=-Dv1UcukO8j4sgaeroGABg&ved=0CAQQxiAwAg&iact=c)
тахта вместо дивана, что-нибудь в этом роде (http://www.google.by/imgres?start=339&um=1&hl=ru&biw=1280&bih=899&tbm=isch&tbnid=vgyTHhsLP9YIzM:&imgrefurl=http://www.dfs.co.uk/sofas/fabric-sofas/icon/RHF-linen-chaise-longue/&docid=5fLTRkrcKodX7M&imgurl=http://www.dfs.co.uk/products/1280x630/icon_rhfhaiselongue_icon_linen_view2.jpg&w=1280&h=630&ei=3Tv1UbqSOobdswaG5YBQ&zoom=1&ved=1t:3588,r:42,s:300,i:130&iact=rc&page=13&tbnh=157&tbnw=260&ndsp=32&tx=94&ty=87)
------------------------
ваше в ее интерьеP не пойдет.
слишком балки, и черезчур модерново...
а второе - ну вашше туда не катит....
:245:в доме живет молодая семья с тремя маленькими активныеми детками...
там должно быть практично, красиво весело и непринужденно.
Капитулу надо тоже как-то отразитить с ее кудрявой противоречивой непосредственностью матери-героини...
Капитула не торопись...
Kapitula
07-28-2013, 01:22 PM
ого, Тиктак, если все так серьезно, то твоей фантазии будет где развернуться с моей кучерявостью: весь дом модерирования требует :1:
Kapitula
07-28-2013, 01:32 PM
купила цвета стен папазан, однотонный.
в крайнем случае поставлю еще куда
Kapitula
07-28-2013, 01:39 PM
сейчас еще спрошу
цветочки в туалет хочу, уже два раза меняю, все не таке.
советуйте какие счас фотки поставлю
Kapitula
07-28-2013, 01:43 PM
http://s50.radikal.ru/i127/1307/1a/c6d5d73b384e.jpg
Kapitula
07-28-2013, 01:45 PM
http://s017.radikal.ru/i434/1307/80/5ad019c3be59.jpg
Kapitula
07-28-2013, 01:48 PM
http://s017.radikal.ru/i432/1307/2b/9188aec063d0.jpg
Kapitula
07-28-2013, 01:49 PM
думаю, может цветочки оставить, вазу поменять на коричневую узкую длинную?
HoneyComb
07-28-2013, 01:50 PM
http://s017.radikal.ru/i434/1307/80/5ad019c3be59.jpg
Не надо. Убери ту вазу
Kapitula
07-28-2013, 01:51 PM
что не надо, все убрать или вазу поменять?