PDA

View Full Version : Home Decor



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

Skylight
09-02-2012, 02:20 PM
http://cs301103.userapi.com/v301103488/3744/MbM6MDHMpb4.jpg

это реальный аквариум?
смотришь передачу "Animal Planet’s Tanked" ?

http://img2.timeinc.net/ew/i/2012/08/09/tanked_510x344.jpg

http://bostonherald.com/blogs/entertainment/the_assistant/wp-content/uploads/2011/08/ocho1.png

http://www.furniturelandsouth.com/media/images/TankedBed2.jpg

Cherry29
09-02-2012, 04:52 PM
это реальный аквариум?
смотришь передачу "Анимал Планет’с Танкед" ?

йпг

Реальный ,да...
смотрю,да..
я б себе тоже такой хотела..
если-бы был кто-то
кто поддерживал чистоту в том аквариуме..
а так если самой..
ужас,не дай бог...:117:

У меня такой..
тоже не маленький,но не солёный..
всё полегче..
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=27529&d=1240706658

Alter Ego
09-02-2012, 10:03 PM
Настольную лампу никому ненадо?

http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/527170_480987421926179_813553192_n.jpg

Ruta
09-02-2012, 11:19 PM
Настольную лампу никому ненадо?

http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/527170_480987421926179_813553192_n.jpg

Выключатель козырный. Надо брать.

Skylight
09-03-2012, 09:50 AM
Настольную лампу никому ненадо?

http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/527170_480987421926179_813553192_n.jpg

неполиткорректно, американци убирают за собачками

Dova
09-03-2012, 10:57 AM
Алтер из [NY]... лучше знает про собачек ))

Cherry29
09-03-2012, 12:11 PM
http://media-cache1.pinterest.com/upload/27936460158899437_joMfrfz0_c.jpg

Cherry29
09-03-2012, 12:12 PM
))))
http://5.media.tumblr.com/tumblr_kq1j6uulmR1qzjnmwo1_500.jpg

Cherry29
09-03-2012, 12:15 PM
http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&size=l&tid=46714651

Cherry29
09-03-2012, 12:47 PM
http://2.bp.blogspot.com/_UrHIAL1nvVg/Sd8zf4JJbAI/AAAAAAAABMU/TMhI3bK93CQ/s400/juliska-black-glass-tableware%2Bvia%2Btrendir.jpg

Ne-Blondinka
09-05-2012, 09:15 AM
Забавной формы ложки :1:

https://okl2.scene7.com/is/image/OKL/Product_NCR10017_Image_1?$product$

Ruta
09-05-2012, 04:31 PM
Забавной формы ложки :1:

https://okl2.scene7.com/is/image/OKL/Product_NCR10017_Image_1?$product$

Могу себе представить тарелку ))

Эка Невидаль
09-05-2012, 05:21 PM
Могу себе представить тарелку ))

ета наверное для обуви лоШки :227:

Ruta
09-05-2012, 06:08 PM
ета наверное для обуви лоШки :227:

тогда могу себе предстваить туфли ))

Эка Невидаль
09-05-2012, 06:15 PM
Могу себе представить тарелку ))

а если это действительно ложки для еды, можешь себе представить рот в который это вместится? :227:

Dova
09-05-2012, 06:27 PM
это сервировочные ложки. как тарелочки
в них икру раскладывают

larsen
09-05-2012, 06:51 PM
это сервировочные ложки. как тарелочки
в них икру раскладывают

какого цвета?)

Dova
09-05-2012, 06:52 PM
я тебя ждала...
вижу-ларсен на форуме
сейчас, думаю, придет...

для красной мелковато...нет ? :121:

Cherry29
09-05-2012, 11:10 PM
Идея для лестницы.

http://cs317631.userapi.com/v317631081/58f5/4myvBORVhAk.jpg

Cherry29
09-05-2012, 11:11 PM
Компактное рабочее место.
http://cs317631.userapi.com/v317631081/5249/1Gg_zZS8xfY.jpg

Ruta
09-06-2012, 12:16 AM
Компактное рабочее место.
http://cs317631.userapi.com/v317631081/5249/1Gg_zZS8xfY.jpg

Можно в туалете офис сделать :1:

Fursetka
09-06-2012, 11:43 AM
я тебя ждала...
вижу-ларсен на форуме
сейчас, думаю, придет...

для красной мелковато...нет ? :121:

а для баклажаной дороговато

Cherry29
09-07-2012, 10:32 AM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/540135_390272324372636_1064988949_n.jpg

Skylight
09-07-2012, 04:00 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/540135_390272324372636_1064988949_n.jpg


если для котов дерево то так лучче

https://s3.amazonaws.com/movotoblog/2012/07/images/cat-1-webopt.png

Wella
09-09-2012, 06:11 PM
Amber leaf panels by Marc Ditzler :182:

http://www.artfulhome.com/images/main/home/home_main_120829.jpg

http://aws-item-images.artfulhome.com/item_images/RP/75301-75400/75394/full/glass_wall_art_f.jpg

Дженни
09-11-2012, 06:52 PM
меня что-то на анимал принт потянуло в хом декоре. хорошо, что не на чита, а на зебру.... и хорошо, что в декоре, а не в гардеробе :237:

Cherry29
09-11-2012, 08:48 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/304625_10151206866431285_1268067008_n.jpg

Cherry29
09-11-2012, 11:56 PM
http://cs411029.userapi.com/v411029554/55ba/Yl5TVmqZ9mg.jpg

Cherry29
09-11-2012, 11:57 PM
http://cs411029.userapi.com/v411029554/5548/Chi1S_ys5ys.jpg

Skylight
09-12-2012, 06:28 AM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/304625_10151206866431285_1268067008_n.jpg

уважаю, растешь среди себя

Cherry29
09-12-2012, 09:35 AM
уважаю, растешь среди себя

Вах,похвалил..:169:
никаких замечаний по стилю..:238:
ну всё,теперь весь день
будет офигенное настроение..:1:

Cherry29
09-12-2012, 09:07 PM
http://homedesigninterior.com/wp-content/uploads/2009/04/contemporary-bedroom-inspiration-luxurious-style-modern-furniture.jpg

Cherry29
09-12-2012, 09:13 PM
Modern Furniture Collection by Moroso M'Afrique

http://www.interiordesign.net/photo/299/299374-idx090901_mkt50.jpg

Cherry29
09-12-2012, 10:08 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/398538_10150620170671285_1554158256_n.jpg

Cherry29
09-12-2012, 11:09 PM
Крючки можно замаскировать, например, так


http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/248494_490343030978496_1312059859_n.jpg

Skylight
09-13-2012, 06:28 AM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/398538_10150620170671285_1554158256_n.jpg

зачот

Skylight
09-13-2012, 06:29 AM
http://homedesigninterior.com/wp-content/uploads/2009/04/contemporary-bedroom-inspiration-luxurious-style-modern-furniture.jpg

зачот

Cherry29
09-13-2012, 09:44 AM
Чувствую себя,как школьниЦа..:114:
Спасибо,учитель..:238:

Yurcha
09-13-2012, 10:10 AM
Чувствую себя,как школьниЦа..:114:
Спасибо,учитель..:238:

Черри, ты на меня обиделась?

Sarochka
09-13-2012, 10:15 AM
я бы аккуратно относилась к деревьям и прoчим рисункам на стенах
это должно быть очень профессионально

Брюнетко
09-13-2012, 10:20 AM
я бы аккуратно относилась к деревьям и прoчим рисункам на стенах
это должно быть очень профессионально

это наклейки

Yurcha
09-13-2012, 10:25 AM
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5qsvrP2Qx1rui2mlo1_400.jpg

Cherry29
09-13-2012, 10:40 AM
Черри, ты на меня обиделась?

Почему ?

Cherry29
09-14-2012, 12:46 AM
http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/243095_428014057234050_1342707269_o.jpg

Cherry29
09-14-2012, 12:47 AM
http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/271494_427714510597338_117995381_o.jpg

Cherry29
09-14-2012, 12:49 AM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/546397_425998614102261_2036849035_n.jpg

Cherry29
09-14-2012, 12:50 AM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/615013_425670894135033_1189063798_o.jpg

Cherry29
09-14-2012, 12:51 AM
:238:http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/561497_424637204238402_1131298156_n.jpg

Cherry29
09-14-2012, 12:51 AM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/576868_424384530930336_713207320_n.jpg

Cherry29
09-14-2012, 12:52 AM
http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/243947_422931607742295_1402786008_o.jpg

Cherry29
09-14-2012, 12:53 AM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/560327_426623847373071_1633756229_n.jpg

CAPRI
09-14-2012, 01:33 PM
http://www.moebel-hesse.de/fileadmin/images/products/Revele.jpg

CAPRI
09-14-2012, 01:34 PM
http://www.correctinterior.cz/gal/natuzzi/kol-tahira2.jpg

CAPRI
09-14-2012, 01:34 PM
http://wallpaper.goodfon.ru/image/157860-1024x768.jpg

CAPRI
09-14-2012, 01:36 PM
http://i020.radikal.ru/1209/36/8473637b43ec.jpg

CAPRI
09-14-2012, 01:36 PM
http://www.sihiroturmaodasi.com/wp-content/uploads/2011/09/Natuzzi-2571-Surround.jpg

CAPRI
09-14-2012, 01:47 PM
http://s50.radikal.ru/i128/1209/ed/6fd17ef5cb43.jpg

CAPRI
09-14-2012, 01:49 PM
http://s019.radikal.ru/i613/1209/37/9f920d802c31.jpg

CAPRI
09-14-2012, 01:51 PM
http://www.pianca.com/wp-content/uploads/letto_piumotto_2.jpg

http://s019.radikal.ru/i637/1209/ac/6b079d02d3d7.jpg

CAPRI
09-14-2012, 01:53 PM
http://s60.radikal.ru/i168/1209/04/d8e515bcd185.jpg

CAPRI
09-14-2012, 01:55 PM
http://www.pianca.com/wp-content/uploads/divano_time_8_poltrona_rubelli_spazio_moduli.jpg

CAPRI
09-14-2012, 01:56 PM
http://s40.radikal.ru/i090/1209/6c/58df2378cd40.jpg

sharik
09-14-2012, 01:56 PM
мне в этих картинках цвета не хватает, какого акцента, совсем немножко

Milonguera
09-14-2012, 01:58 PM
http://s019.radikal.ru/i637/1209/ac/6b079d02d3d7.jpg

маркий минимализм :239:

CAPRI
09-14-2012, 01:58 PM
http://www.pianca.com/wp-content/uploads/divano_time_1_tavolini_mono_modulo_people.jpg

http://s003.radikal.ru/i203/1209/ac/3c41a1f97376.jpg

CAPRI
09-14-2012, 02:00 PM
http://www.pianca.com/wp-content/uploads/divano_time_11.jpg

http://s019.radikal.ru/i641/1209/60/1fd94cb37f23.jpg

Птиц
09-14-2012, 02:04 PM
...

фсё это стерильно

я рвалсо между этим и из калифорнийской сосны

да фигле эти доски


верхняя дека гитары это ель

новогодняя елка, если точнее

CAPRI
09-14-2012, 02:14 PM
фсё это стерильно

я рвалсо между этим и из калифорнийской сосны

да фигле эти доски


верхняя дека гитары это ель

новогодняя елка, если точнее

Птиц, извини, но в последнее время я совсем перестала тебя понимать.

CAPRI
09-14-2012, 02:21 PM
http://www.novecento.biz/upload/2/images/nuove_foto_novecento/888ss_zo.jpg

http://www.novecento.biz/upload/2/images//Nuove_foto_novecento/834bss_zo.jpg

http://www.novecento.biz/upload/2/images/nuove_foto_novecento/934ss_zo.jpg

http://www.novecento.biz/upload/2/images/nuove_foto_novecento/961ss_zo.jpg

http://www.novecento.biz/upload/2/images/nuove_foto_novecento/803ss_zo.jpg

http://www.novecento.biz/upload/2/images//slideshow_home_new/2.jpg

Sarochka
09-14-2012, 02:21 PM
Капри
там холодно

Sarochka
09-14-2012, 02:22 PM
эти завитухи
ой

CAPRI
09-14-2012, 02:53 PM
Капри
там холодно

Мне - нет. Это Италия.

Там много воздуха и солнца.

Cherry29
09-14-2012, 03:28 PM
:111:

http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/220874_10151240238768060_1183280896_o.jpg

Cherry29
09-14-2012, 03:29 PM
http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/328160_10151226831093060_731065927_o.jpg

Cherry29
09-14-2012, 03:30 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/s720x720/527233_10151206629363060_797774018_n.jpg

Cherry29
09-14-2012, 03:30 PM
http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/277988_10151190247588060_1772504083_o.jpg

Милька
09-14-2012, 03:31 PM
http://www.novecento.biz/upload/2/images/nuove_foto_novecento/803ss_zo.jpg

]

хачу

Cherry29
09-14-2012, 03:31 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/471182_10151128985338060_1376679823_o.jpg

CAPRI
09-14-2012, 03:35 PM
хачу

Я тоже. Но это очень дорого...

Cherry29
09-14-2012, 03:37 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/24674_421279243059_6322807_n.jpg

Cherry29
09-14-2012, 03:39 PM
Ух,ты как красиво..
я б так хотела..
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/562236_10151044212723060_347222689_n.jpg

CAPRI
09-14-2012, 03:49 PM
А вот так?

http://www.ilcannito.com/images/camere2.jpg

Cherry29
09-14-2012, 03:53 PM
Как-то пусто..:117:

Милька
09-14-2012, 03:55 PM
Я тоже. Но это очень дорого...

мебель наверно антик

но клева

CAPRI
09-14-2012, 03:57 PM
Как-то пусто..:117:

В интерьере не должно быть ничего лишнего и должен быть воздух...

Милька
09-14-2012, 03:57 PM
Как-то пусто..:117:

цветок напольный в угол
и полно станет

CAPRI
09-14-2012, 03:58 PM
мебель наверно антик

но клева

Это аутентичная мебель.

Мне дико это всё нравится... Я обожаю этот стиль.

CAPRI
09-14-2012, 03:59 PM
цветок напольный в угол
и полно станет

:182:

Милька
09-14-2012, 03:59 PM
В интерьере не должно быть ничего лишнего и должен быть воздух...

никакого воздуха
:192:
воздух создадут огромные окна
чтоб светлая комната была

в каждое свободное место - по фигне
по финтифлюшке

:122:

Милька
09-14-2012, 04:00 PM
я вот свои стулья
перекрасила в красный..
:1:

CAPRI
09-14-2012, 04:06 PM
никакого воздуха
:192:
воздух создадут огромные окна
чтоб светлая комната была

в каждое свободное место - по фигне
по финтифлюшке

:122:

Нет, "воздух" - понятие ментальное.

Свет может создать и небольшое окно...

А воздух - это цвет + правильно организованное пространство.

Baghera
09-14-2012, 04:07 PM
Как-то пусто..:117:
и холодно...

CAPRI
09-14-2012, 04:07 PM
П.С. Цвета этого сезона - все оттенки "красного вина" и кобальт.

Baghera
09-14-2012, 04:09 PM
Я тоже. Но это очень дорого...

Репродукции не такие дорогие.
У нас тут есть магазины которые это продают - индийский/азиатский стиль, южно-американский, мексиканский, и тд. Цены - доступные.

Cherry29
09-14-2012, 04:10 PM
цветок напольный в угол
и полно станет

Тогда уж лучше так..
http://www.rosbri.com/application/views/rosbri/userfiles/image/_NEWS/111110-Savoir-800.jpg

Милька
09-14-2012, 04:11 PM
П.С. Цвета этого сезона - все оттенки "красного вина" и кобальт.

у нас называется цвет как то
colonial red

http://www.contempospace.com/media/catalog/product/c/o/colonial_red_color_glass_1.jpg
такого типа

(а прикольна тазик с цветами разместили)

http://4.bp.blogspot.com/-R9Jz1EqUrZg/T7l4VHNMviI/AAAAAAAAC5s/yoXLcfIvfYI/s1600/032.JPG

Эка Невидаль
09-14-2012, 04:13 PM
у нас называется цвет как то
colonial red

http://www.contempospace.com/media/catalog/product/c/o/colonial_red_color_glass_1.jpg

один из моих любимых цветов, я его часто использую :238:

Милька
09-14-2012, 04:14 PM
Тогда уж лучше так..
]

а что там за изголовьем камин?

Cherry29
09-14-2012, 04:14 PM
Или вот так...
мне надо окно..
http://www.metrzametrom.ru/images/stories/stati/stili-interera/stili-interera-afrikanskiy/stili-interera-afrikanskiy-3.jpg

Свинка-бу
09-14-2012, 04:15 PM
Капри
там холодно

...голодно и неуютно, не хочется в те картинки заходить.
п.с. в те, что потемнее хочется, но уж слишком темно.

Cherry29
09-14-2012, 04:15 PM
а что там за изголовьем камин?

Ага..
я думаю они зря его закрыли...

Sarochka
09-14-2012, 04:17 PM
...голодно и неуютно, не хочется в те картинки заходить.
п.с. в те, что потемнее хочется, но уж слишком темно.

да
мне цветное больше нравится
а эти белые стены
люблю белое, но не ВСЕ белое

Милька
09-14-2012, 04:21 PM
вот вам девки смерть

http://www.shabbychic.com/images/gallery/seven2.jpg

Милька
09-14-2012, 04:22 PM
http://4.bp.blogspot.com/-E3-E_1C5nLI/TdI_YNEbljI/AAAAAAAAB70/sGJFXG7tIXk/s400/shabby-chic-rugs.jpg

Sarochka
09-14-2012, 04:22 PM
точно смерть :8:

Свинка-бу
09-14-2012, 04:23 PM
напугала коз капустой.
как раз классно.
темные полы, аляпистые стены, высокие потолки, красотень.
окна в пол, да еще и кухня.
заверните 2.

Милька
09-14-2012, 04:23 PM
http://homecustomize.com/wp-content/uploads/2012/08/Shabby-Chic-Art-Ideas-Furniture-Design.jpg

Sarochka
09-14-2012, 04:24 PM
как там ходить?

Милька
09-14-2012, 04:24 PM
http://blog.stlouishomesmag.com/wp-content/uploads/2010/08/shabby-chic-1.jpg

Милька
09-14-2012, 04:25 PM
http://2.bp.blogspot.com/-aLXR1Iwc6Ew/TkqsvYwcJII/AAAAAAAABG4/nE_TvbZYlrQ/s1600/Farmhousebl.jpg

CAPRI
09-14-2012, 04:25 PM
Репродукции не такие дорогие.
У нас тут есть магазины которые это продают - индийский/азиатский стиль, южно-американский, мексиканский, и тд. Цены - доступные.

Я про Венецию.

Милька
09-14-2012, 04:26 PM
http://4.bp.blogspot.com/_RHupUEXCsiY/TJHFknJaHhI/AAAAAAAAAPE/Ka40iFbY_OA/s320/all%2Bwhite%2Bbedroom.jpg

Милька
09-14-2012, 04:26 PM
http://blog.zoostores.com/wp-content/uploads/2012/06/shabbychicroomsilove20123.jpg

Свинка-бу
09-14-2012, 04:27 PM
милька, у тебя ж дети со зверьем..
или ты так "мечтаешь"?

Милька
09-14-2012, 04:27 PM
в сером

http://2.bp.blogspot.com/-mXqloHCb0vU/TeTyOvF9qmI/AAAAAAAAAjk/gnbi6GATMTI/s1600/shabby-chic-living-room-grey.jpg

Baghera
09-14-2012, 04:28 PM
Restoration Hardware?

Милька
09-14-2012, 04:29 PM
а маленькие кроватки для собачек?

http://1.bp.blogspot.com/_bYPOIuzPq_g/TMlt8Gpo_dI/AAAAAAAAAEI/ubp6ElkoMak/s1600/Photo%25205.jpg

CAPRI
09-14-2012, 04:29 PM
у нас называется цвет как то
colonial red

http://www.contempospace.com/media/catalog/product/c/o/colonial_red_color_glass_1.jpg
такого типа

(а прикольна тазик с цветами разместили)

...

Оттенков много - от "бургундского" до "кьянти".

Плюс кобальт и "синька"...

Милька
09-14-2012, 04:30 PM
милька, у тебя ж дети со зверьем..
или ты так "мечтаешь"?

пример всего белого

буду бабушкой
с белыми волосиками
с химией

сделаю такую столовую
буду сидеть там
чай пить
в платьице в клеточку


да
наверно мечтаю
о пенсии

CAPRI
09-14-2012, 04:32 PM
Миль, монохромный интерьер - это очень красиво. И благородно.

Sarochka
09-14-2012, 04:33 PM
те кроватки для собачек идиотизм полнейший :)

Милька
09-14-2012, 04:33 PM
по моему
ту мач дистресса

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lk4efdD9lz1qbyznho1_500.jpg

CAPRI
09-14-2012, 04:34 PM
по моему
ту мач дистресса

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lk4efdD9lz1qbyznho1_500.jpg

Очень гармоничный интерьер. Для Европы.

Sarochka
09-14-2012, 04:35 PM
Очень гармоничный интерьер. Для Европы.

может это для дачи какойто?

HoneyComb
09-14-2012, 04:36 PM
в сером

http://2.bp.blogspot.com/-mXqloHCb0vU/TeTyOvF9qmI/AAAAAAAAAjk/gnbi6GATMTI/s1600/shabby-chic-living-room-grey.jpg

Мне нра :114:

Sarochka
09-14-2012, 04:39 PM
смотрю на такие интерьеры, и думаю, а как там ходить? жить? дурачиться? в пижаме не побегаешь, не развалишься, как удобно
там же надо такие бархатные тапочки, вилюровые или шелковые халаты носить, и медленно так, размеренно двигаться...не, что-то не то

HoneyComb
09-14-2012, 04:39 PM
смотрю на такие интерьеры, и думаю, а как там ходить? жить? дурачиться? в пижаме не побегаешь, не развалишься, как удобно
там же надо такие бархатные тапочки, вилюровые или шелковые халаты носить, и медленно так, размеренно двигаться...не, что-то не то

Где?

Милька
09-14-2012, 04:39 PM
Миль, монохромный интерьер - это очень красиво. И благородно.

а вот мне нравится сейчас бардак


как Апрелина та книжка показывает

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=59351&stc=1&d=1347658713

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=59352&stc=1&d=1347658761

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=59353&stc=1&d=1347658761

Sarochka
09-14-2012, 04:40 PM
Где?

в этих царских завихренях

Fursetka
09-14-2012, 04:41 PM
а вот мне нравится сейчас бардак


как Апрелина та книжка показывает

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=59351&stc=1&d=1347658713

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=59352&stc=1&d=1347658761

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=59353&stc=1&d=1347658761

uzhas

HoneyComb
09-14-2012, 04:41 PM
в этих царских завихренях

Ты о той фоте что мне понравилась?

Sarochka
09-14-2012, 04:42 PM
ужас

Фурся, ты б из уборки не вылазила :8:

Милька
09-14-2012, 04:43 PM
поеду к Султан
гляну, как стулья высохли
)))
:1:
если высохли
завтре сфоткаю

Sarochka
09-14-2012, 04:43 PM
Ты о той фоте что мне понравилась?

я не слежу, что кому, я о картинках
еще позолоты не хватает, шоб бохаааато :235:

Милька
09-14-2012, 04:43 PM
uzhas

какой ужас?
никакого ужаса
какой сладкий бардак

а сколько растений?
рай

Sarochka
09-14-2012, 04:44 PM
поеду к Султан
гляну, как стулья высохли
)))
:1:
если высохли
завтре сфоткаю

я к ней сегодня думала
но что-то устала

HoneyComb
09-14-2012, 04:45 PM
я не слежу, что кому, я о картинках
еще позолоты не хватает, шоб бохаааато :235:

Я там королевского ваще не заметила нигде

ciao
09-14-2012, 04:45 PM
а вот мне нравится сейчас бардак


как Апрелина та книжка показывает

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=59351&stc=1&d=1347658713[/Itachment.php?attachmentid=59353&stc=1&d=1347658761

На студенческое общежитие похоже
все что осталось от прежних хохяев

Милька
09-14-2012, 04:45 PM
я не слежу, что кому, я о картинках
еще позолоты не хватает, шоб бохаааато :235:

ага))
вот Славча
не понимаешь ты ничего в клевом шаби шик стиле
какой бохато?

Милька
09-14-2012, 04:46 PM
я к ней сегодня думала
но что-то устала

там детский день
открытых дверей

Sarochka
09-14-2012, 04:46 PM
ага))
вот Славча
не понимаешь ты ничего в клевом шаби шик стиле
какой бохато?

может и не понимаю :108:

Sarochka
09-14-2012, 04:47 PM
там детский день
открытых дверей

:1: привет детворе и взрослым тоже

ciao
09-14-2012, 04:47 PM
Очень гармоничный интерьер. Для Европы.
Слишком много рухляди

Sarochka
09-14-2012, 04:47 PM
Слишком много рухляди

:111:

Fursetka
09-14-2012, 04:48 PM
Фурся, ты б из уборки не вылазила :8:

я б так убрала, что уже ничего от того ужаса не осталось бы

Милька
09-14-2012, 04:48 PM
На студенческое общежитие похоже
все что осталось от прежних хохяев

повышенная энтропия!!! :1:

Милька
09-14-2012, 04:50 PM
колхозницы :235::129:

Sarochka
09-14-2012, 04:57 PM
по мне, если белое, то как-то так

http://www.realhomeimprovement.net/wp-content/uploads/2010/06/Banff-Canmore-Vacation-Rentals-p1_6781_5649959l.jpg

Dafna
09-14-2012, 05:02 PM
а маленькие кроватки для собачек?

http://1.bp.blogspot.com/_bYPOIuzPq_g/TMlt8Gpo_dI/AAAAAAAAAEI/ubp6ElkoMak/s1600/Photo%25205.jpg

какая прелесть!

хоть кино снимай :238:

Милька
09-14-2012, 05:04 PM
о
я перенесу
у нас есть тема
наш декор

???

Dafna
09-14-2012, 05:04 PM
девочки а зачем у вас, я часто вижу...

эти пропеллеры на потолке?

для чего они?

кондиционеры ж есть :118:

Милька
09-14-2012, 05:06 PM
ой Дафна
это историческая примочка американская

sharik
09-14-2012, 05:07 PM
по мне, если белое, то как-то так

http://www.realhomeimprovement.net/wp-content/uploads/2010/06/Banff-Canmore-Vacation-Rentals-p1_6781_5649959l.jpg
сильно стандартно как-то

как будто стайдж для продажи

Dafna
09-14-2012, 05:07 PM
ой Дафна
это историческая примочка американская

аа.
так они охлаждают помещение или зачем?

Милька
09-14-2012, 05:08 PM
сильно стандартно как-то

как будто стайдж для продажи

/шепотом/
в аппартмент комплексах такие комнаты делают, для показа планировки и как квартира выглядит, шоу рум/

Милька
09-14-2012, 05:09 PM
аа.
так они охлаждают помещение или зачем?

ну вентилятор
гоняют воздух
нехило так

Arley
09-14-2012, 05:12 PM
а маленькие кроватки для собачек?

http://1.bp.blogspot.com/_bYPOIuzPq_g/TMlt8Gpo_dI/AAAAAAAAAEI/ubp6ElkoMak/s1600/Photo%25205.jpg

я собаку в спальню на ночь не пускаю..... Она храпит. :192:

Sarochka
09-14-2012, 05:12 PM
/шепотом/
в аппартмент комплексах такие комнаты делают, для показа планировки и как квартира выглядит, шоу рум/

я бы дома так сделала )

Милька
09-14-2012, 05:15 PM
я бы дома так сделала )

( я пошутила)

CAPRI
09-14-2012, 05:19 PM
( я пошутила)

Коварная...

HoneyComb
09-14-2012, 05:38 PM
по мне, если белое, то как-то так

http://www.realhomeimprovement.net/wp-content/uploads/2010/06/Banff-Canmore-Vacation-Rentals-p1_6781_5649959l.jpg

Ненавижу кожаные диваны

Arley
09-14-2012, 05:53 PM
Когда-то хотела кожаные диваны. Теперь не знаю, куда их сбагрить. Думаю, что кожаные диваны это только для офисов.... и чистить легко:102:

Свинка-бу
09-14-2012, 06:44 PM
если животные в доме, то не знаю как с другими диванами, кроме кожаных можно. можно, но это же мучение, шерстъ на них постоянно собирать.

larsen
09-14-2012, 10:05 PM
если животные в доме, то не знаю как с другими диванами, кроме кожаных можно. можно, но это же мучение, шерстъ на них постоянно собирать.

:224:

Cherry29
09-26-2012, 08:44 PM
http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/258808_431929420175847_57744573_o.jpg

Cherry29
09-26-2012, 08:45 PM
http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/337257_430349490333840_8704633_o.jpg

Cherry29
09-26-2012, 08:46 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/393263_429980527037403_773683734_n.jpg

Yurcha
09-27-2012, 12:37 PM
http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/337257_430349490333840_8704633_o.jpg

Это дом Снежной Королевы? Брррр...холодно

Yurcha
09-27-2012, 12:38 PM
Ненавижу кожаные диваны

я с подушками не люблю диваны. Кожаные тоже не очень.

Cherry29
09-27-2012, 03:32 PM
Это дом Снежной Королевы? Брррр...холодно

Я тоже люблю когда тепло,это для меня тоже холодно)

Yurcha
09-27-2012, 04:22 PM
Я тоже люблю когда тепло,это для меня тоже холодно)

ясно, значит ты это для разнообразия запостала.

aprilneverends
09-27-2012, 04:54 PM
белые дома могут быть вполне теплыми, это не очень хороший пример белого. неудачный на мой косой

(я когда-нить себя для интересу забацаю белый дом задумчиво сказал я. скажем когда вполне очищусь духовно. чтоб соответствовать, лол)

Yurcha
09-27-2012, 06:46 PM
белые дома могут быть вполне теплыми, это не очень хороший пример белого. неудачный на мой косой

(я когда-нить себя для интересу забацаю белый дом задумчиво сказал я. скажем когда вполне очищусь духовно. чтоб соответствовать, лол)

Могут, конечно. Если они южные, на берегу моря )

Yurcha
09-27-2012, 06:52 PM
http://miserie.info/images/beige-kitchen-cabinets-photos.jpg

Yurcha
09-27-2012, 06:55 PM
А если подороже - то так

http://luxury-interiors.org/wp-content/uploads/2011/08/architectural-kitchen.jpg

Cherry29
09-27-2012, 08:25 PM
ясно, значит ты это для разнообразия запостала.

Да..:235:

Милька
09-27-2012, 08:32 PM
картину на окно повесили..

Эка Невидаль
09-27-2012, 09:03 PM
картину на окно повесили..

вот меня это тоже удивило, нафига...

Cherry29
09-27-2012, 09:25 PM
А кому-то понравилось...
мне даже плюс в репу перепал:1:

Cherry29
09-27-2012, 11:39 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/560973_10151234915956041_989605167_n.jpg

Cherry29
09-27-2012, 11:39 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/466328_512076295487351_1692970885_o.jpg

HoneyComb
09-27-2012, 11:40 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/466328_512076295487351_1692970885_o.jpg

:169:

Cherry29
09-27-2012, 11:41 PM
http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/209183_491618140851477_858308763_o.jpg

Cherry29
09-27-2012, 11:45 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/424723_524551244227800_443857306_n.jpg

Cherry29
09-27-2012, 11:51 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/400568_461982760502788_1047620887_n.jpg

Cherry29
09-27-2012, 11:51 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/304592_4340573553338_444180437_n.jpg

Cherry29
09-27-2012, 11:53 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/562816_373296426075813_1057345308_n.jpg

Монашка
09-28-2012, 07:54 AM
А если подороже - то так

http://luxury-interiors.org/wp-content/uploads/2011/08/architectural-kitchen.jpg:120: ужас кошмарный

Свинка-бу
09-28-2012, 10:17 AM
:120: ужас кошмарный

прикинь пылюку в этих завертушках вытирать... (поморщилась)

Vrag
09-28-2012, 10:20 AM
:120: ужас кошмарный

А мне очень нравится. Хочу себе такую комнату.

larsen
09-28-2012, 10:30 AM
А мне очень нравится. Хочу себе такую комнату.

это кухня)

Монашка
09-28-2012, 10:32 AM
А мне очень нравится. Хочу себе такую комнату.what can i say, you are very special

Свинка-бу
09-28-2012, 10:38 AM
А мне очень нравится. Хочу себе такую комнату.

спать в ней будешь?

Nahla
09-28-2012, 10:39 AM
враг, спешу тебя огорчить, ты не особенный.
мне тоже нравится. теплая кухня. лепнину отодрать, мадоннаафродитадеметру достать и скаска

Свинка-бу
09-28-2012, 10:41 AM
люстры поменять, детали отлепить и ниче так будет. ага. :235:

Nahla
09-28-2012, 10:52 AM
люстры пускай будут. элемент вычурности должен быть на таком алтаре еды.

Vrag
09-28-2012, 11:11 AM
враг, спешу тебя огорчить, ты не особенный.
мне тоже нравится. теплая кухня. лепнину отодрать, мадоннаафродитадеметру достать и скаска

А я б все оставил как есть. Красотища какая. Если у меня когда-нибудь будет много денег, куплю себе большой дом и сделаю в нем такие вот комнаты. Шоб как в замке было.

Vrag
09-28-2012, 11:14 AM
А мы вчера на кухне скатерь поменяли. Раньше там были диснеевские феи во главе с Тинкер-Белл (которая мне нравится потому что похожа на жену), а теперича у нас новая сктерть с осенними листями - желтыми, красными и немножко еще зеленых. Очень красиво.

Монашка
09-28-2012, 01:17 PM
враг, спешу тебя огорчить, ты не особенный.
мне тоже нравится. теплая кухня. лепнину отодрать, мадоннаафродитадеметру достать и скаскаконечно-конечно, если отдрать то, убрать это, зименить там, подпуцькать сям, то это уж ебудет несколько другая кухня :104:

Sultan
09-28-2012, 02:45 PM
блин я вообще ниче бы не отдирала если бы у меня такое вдруг появилось,мечтаю..........

если что я об обьемах кухни ...

Свинка-бу
09-28-2012, 02:46 PM
сумашедшии.
или на кухне время не проводите.
это все чистить, нуна. завитушки все эти. от жирных капель особенно

larsen
09-28-2012, 02:48 PM
сумашедшии.
или на кухне время не проводите.
это все чистить, нуна. завитушки все эти. от жирных капель особенноаха:110:

у меня белый мраморный пол

Vrag
09-28-2012, 02:48 PM
сумашедшии.
или на кухне время не проводите.
это все чистить, нуна. завитушки все эти. от жирных капель особенно

Ты наверное так готовишь шо у тебя жирные капли по стенам и на потолке. Не у всех так :)

Свинка-бу
09-28-2012, 02:50 PM
Ты наверное так готовишь шо у тебя жирные капли по стенам и на потолке. Не у всех так :)

я готовлю.
на этом все.
пойди на кухню и посмотри над плитой и рядом с плитой шкафчики.
если ты/или жена/ их никогда не чистите, то там у вас должен быть ужас. если готовите.

Sultan
09-28-2012, 02:58 PM
я готовлю.
на этом все.
пойди на кухню и посмотри над плитой и рядом с плитой шкафчики.
если ты/или жена/ их никогда не чистите, то там у вас должен быть ужас. если готовите.

для этого есть ИзиОфф :250:
я раз в неделю пшикаю и плита и все вокруг всегда блистит:)))

Свинка-бу
09-28-2012, 03:00 PM
для этого есть ИзиОфф :250:
я раз в неделю пшикаю и плита и все вокруг всегда блистит:)))

пшикаешь таки.

Sultan
09-28-2012, 03:01 PM
пшикаешь таки.

а что размазывать надо?:250:
вообще я мою кухню после каждой готовки(а если муж готовит то :169:) но раз в неделю делаю генеральную :114:

Свинка-бу
09-28-2012, 03:02 PM
а что размазывать надо?:250:
вообще я мою кухню после каждой готовки(а если муж готовит то :169:) но раз в неделю делаю генеральную :114:

ну так я про то же.
а вон враг говорит, что не надо чистить.
они как то по особенному готовить умеют и не надо чистить.

Эка Невидаль
09-28-2012, 03:04 PM
а что размазывать надо?:250:
вообще я мою кухню после каждой готовки(а если муж готовит то :169:) но раз в неделю делаю генеральную :114:

аналогично! :143:

larsen
09-28-2012, 03:04 PM
(а если муж готовит то :169:)

аааааааааааааааа :109:
интересно послушать)

Свинка-бу
09-28-2012, 03:06 PM
аааааааааааааааа :109:
интересно послушать)

*раковина будет под завязку завалена кастрюлями, сковородками, так что не только не помоешь, но и фик вытащишь.(а приготовленной еды будет умещаться на 2 тарелки)
*куски еды будут на полу, каунтертопе
*подгоревший и расплавленный сыр на плите, вокруг комфорок, так что отдирать надо долго и тщательно

Эка Невидаль
09-28-2012, 03:11 PM
*раковина будет под завязку завалена кастрюлями, сковородками, так что не только не помоешь, но и фик вытащишь.(а приготовленной еды будет умещаться на 2 тарелки)
*куски еды будут на полу, каунтертопе
*подгоревший и расплавленный сыр на плите, вокруг комфорок, так что отдирать надо долго и тщательно

ты щас про моего мужа рассказываешь? :239:
:111:

Свинка-бу
09-28-2012, 03:12 PM
ты щас про моего мужа рассказываешь? :239:
:111:

про своего... :235:

Эка Невидаль
09-28-2012, 03:13 PM
про своего... :235:

вывод: все (готовящие) мужья одинаковы :235:

larsen
09-28-2012, 03:14 PM
вывод: все (готовящие) мужья одинаковы :235:

поэтому на моей кухне готовлю только я!
баста

Sultan
09-28-2012, 03:27 PM
аааааааааааааааа :109:
интересно послушать)
:235:

*раковина будет под завязку завалена кастрюлями, сковородками, так что не только не помоешь, но и фик вытащишь.(а приготовленной еды будет умещаться на 2 тарелки)
*куски еды будут на полу, каунтертопе
*подгоревший и расплавленный сыр на плите, вокруг комфорок, так что отдирать надо долго и тщательно


вывод: все (готовящие) мужья одинаковы :235:
угу это 100%
хотя каждый считает что он очень аккуратный:)))

поэтому на моей кухне готовлю только я!
баста
чет у меня не поднимается рука остановить это безобразие ,лучше я помою за ним чем убью в корне талант:162:

Милька
09-28-2012, 03:42 PM
на кухне
нада чтоб не по феншую
висел рак
и на нем куча сковородок
/мечтает/

Эка Невидаль
09-28-2012, 03:43 PM
на кухне
нада чтоб не по феншую
висел рак
и на нем куча сковородок
/мечтает/

мужа что ли подвесить (вместо рака) :235:

Милька
09-28-2012, 03:46 PM
мужа что ли подвесить (вместо рака) :235:

хехех
я имела ввиду rack

http://www.sohautestyle.com/wp-content/uploads/8240538e042cf0f0b08793f396ca85b0.png

Монашка
09-28-2012, 03:47 PM
на кухне
нада чтоб не по феншую
висел рак
и на нем куча сковородок
/мечтает///представила
висит на потолке большооооооооооооооой рак
а на его келшнях свисают сковородки
кто не свой подходит к нему
он хр... раз и по пальцам!

:162:

Эка Невидаль
09-28-2012, 03:48 PM
//представила
висит на потолке большооооооооооооооой рак
а на его келшнях свисают сковородки
кто не свой подходит к нему
он хр... раз и по пальцам!

:162:

у нас с тобой одинаковые фантазии :111:

Dova
09-28-2012, 03:49 PM
мне не нра
сковородки какие-то нечищенные...над головой
и это...на мясной отдел магазина еще похоже ))))))))))))))))

Монашка
09-28-2012, 03:50 PM
сковородки это святое!!!!!
они должны быть ухожены, учищены и спрятаны!
:162:

Sultan
09-28-2012, 03:51 PM
на кухне
нада чтоб не по феншую
висел рак
и на нем куча сковородок
/мечтает/

вот думаю может у себя сделать ,такой небольшой повесить ,а как думаешь???
кстати за цветок спасиба:238::238:

Милька
09-28-2012, 03:52 PM
http://www.thekitchendesigner.org/storage/potrack3.jpg

http://4.bp.blogspot.com/_VCz69LKvZ68/THVIq7NN28I/AAAAAAAAI_k/Sob9-w9JHaA/s1600/potracks.jpg

Монашка
09-28-2012, 03:53 PM
вот думаю может у себя сделать ,такой небольшой повесить ,а как думаешь???
кстати за цветок спасиба:238::238:чистить это счастье кто будет?

Милька
09-28-2012, 03:53 PM
http://buy-her.com/wp-content/uploads/2009/03/pence_kitchen5_lg.jpg

larsen
09-28-2012, 03:54 PM
сковородки это святое!!!!!
они должны быть ухожены, учищены и спрятаны!
:162:

yes!
:224:

Монашка
09-28-2012, 03:54 PM
ой вей..............
там еще и шторочки
и рядом с люстрой что-то висит

Милька
09-28-2012, 03:55 PM
медных кастрюлек накупить..

http://www.rainsfordandgale.com/images/custom.jpeg

Милька
09-28-2012, 03:56 PM
вот думаю может у себя сделать ,такой небольшой повесить ,а как думаешь???
кстати за цветок спасиба:238::238:

у меня есть
черный кованный
невольшой
круглый

Sultan
09-28-2012, 03:56 PM
чистить это счастье кто будет?

йа наверное:))))
ток я боюсь что если мой это счастье увидит то тогда оттирать не только плиту но и потолок и все близлежащее мне придется
не не буду делать такое:235:

Милька
09-28-2012, 03:57 PM
ой вей..............
там еще и шторочки
и рядом с люстрой что-то висит

:162:

larsen
09-28-2012, 04:14 PM
у меня штучки всякие под потолком стоят
видно?

Монашка
09-28-2012, 04:15 PM
:162:ще такое? :235:
тож пылесборник чистой воды! :192:

Yurcha
09-28-2012, 04:41 PM
А мне очень нравится. Хочу себе такую комнату.

Женись на миллионерше )

Yurcha
09-28-2012, 04:43 PM
прикинь пылюку в этих завертушках вытирать... (поморщилась)

Ага, и я, в халате и тапочках, тоже как то не впишусь в интерьер )

Yurcha
09-28-2012, 04:44 PM
это кухня)

Это столовая )

Yurcha
09-28-2012, 04:45 PM
спать в ней будешь?

Я буду по ней ходить, в узком белом кашемировом платье. Аххх)

Yurcha
09-28-2012, 04:47 PM
сумашедшии.
или на кухне время не проводите.
это все чистить, нуна. завитушки все эти. от жирных капель особенно

Свинка, эта кухня не для прислуги)

Yurcha
09-28-2012, 04:57 PM
А я б все оставил как есть. Красотища какая. Если у меня когда-нибудь будет много денег, куплю себе большой дом и сделаю в нем такие вот комнаты. Шоб как в замке было.

Пригласишь меня в гости? :114:

Yurcha
09-28-2012, 05:32 PM
блин я вообще ниче бы не отдирала если бы у меня такое вдруг появилось,мечтаю..........

если что я об обьемах кухни ...

Наши соседи у себя на бэкярде, малюсенького размера, установили трех-ярусный фонтан. Ну чем не Венеция? :117:

sharik
09-28-2012, 06:07 PM
Это столовая )

больше на айлэнд в кухне похоже, где готовят...

aprilneverends
09-28-2012, 06:16 PM
я был в одном опен хауз, неподалеку от нас.
у входа, в салоне, там была большая фреска в духе античного мира-девушка с амфорой
в спальне все было украшено французскими лилиями.
в другой спальне все было выдержано в стиле Дикого Запада-какие-то подковы на стенах, и шляпы, и кажетса даже макет лошадки с седлом на ней
так вот эта кухня, с ее статуями в неожиданных местах, напомнила.

Yurcha
09-28-2012, 06:20 PM
больше на айлэнд в кухне похоже, где готовят...

Из-за крана с водой? Мне кажется это просто "барная стойка". А кран нужен для того, чтобы сполоснуть липкие пальчики, после сыра с виноградом ) Можте я себе все не так представляю?

Yurcha
09-28-2012, 06:21 PM
я был в одном опен хауз, неподалеку от нас.
у входа, в салоне, там была большая фреска в духе античного мира-девушка с амфорой
в спальне все было украшено французскими лилиями.
в другой спальне все было выдержано в стиле Дикого Запада-какие-то подковы на стенах, и шляпы, и кажетса даже макет лошадки с седлом на ней
так вот эта кухня, с ее статуями в неожиданных местах, напомнила.

в это же вся и прелесть :114:

sharik
09-28-2012, 06:24 PM
Из-за крана с водой? Мне кажется это просто "барная стойка". А кран нужен для того, чтобы сполоснуть липкие пальчики, после сыра с виноградом ) Можте я себе все не так представляю?

ну да, как барная стойка посередине кухни, побыстрому перекусить если что. За этим же столом нормально не посидишь...

А в столовой же обычно просто большой тэйбл, но может я просто тоже не так представляю.... а представляю как у меня))

aprilneverends
09-28-2012, 06:28 PM
мое мнение, что претенциозность исключает прелесть. прелесть подразумевает естественность. эта естественность не обязательно должна быть простой... она может быть театральной, может быть аристократической, она не обязательно должна быть с петухами на стенках и прочей любимой кухонной попсой..но она должна быть, эта естественность.
а древнегреческие статуи на кухне естественны в одном случае-если это кухня древнего грека.
мне очень, очень тяжело представить себе хозяев этого дома. если б я мог заподозрить у них юмор-я бы облегченно вздохнул.

Dova
09-28-2012, 06:33 PM
мое мнение, что претенциозность исключает прелесть.прелесть подразумевает естественность. ....

да
/сейчас все подумают, что я в аперль влюбилась, но это неправда.я влюбилась давно ...)))/

aprilneverends
09-28-2012, 06:36 PM
(когда я так гордо надуваюсь я сам похож на петуха на стенке))