PDA

View Full Version : Home Decor



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

larsen
05-17-2013, 10:13 AM
И жениха в орлянку разыграем... :235:

дада, приезжайте с женихом,,
будем играть

Dova
05-17-2013, 10:14 AM
дада, приезжайте с женихом,,
будем играть

я привезу не только бокалы, но и бутылочку :122:

CAPRI
05-17-2013, 10:15 AM
дада, приезжайте с женихом,,
будем играть

А сосед не на маркете? :235:

Брюнетко
05-17-2013, 10:15 AM
дада, приезжайте с женихом,,
будем играть

ларсын
не увиливай

untamed
05-17-2013, 10:15 AM
салон
для джентельменов:115:

или гостиница.

larsen
05-17-2013, 10:16 AM
А сосед не на маркете? :235:

его даже жена бросила)

untamed
05-17-2013, 10:16 AM
Люстра, превращающая комнату в лесную чащу.:320:


https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/942996_522476494467489_745906068_n.jpg

Фильм ужасов.:153:

CAPRI
05-17-2013, 10:18 AM
его даже жена бросила)

Вот стерва!

Далеко бросила?
А то мы подъедем, с Брюнеткой (у Хани жених, ей не надо).

larsen
05-17-2013, 10:18 AM
я привезу не только бокалы, но и бутылочку :122:

ой тут бокалов И бутылочек,,, хватает
будем играть?)))

CAPRI
05-17-2013, 10:19 AM
ой тут бокалов И бутылочек,,, хватает
будем играть?)))

С Довой? :235:

larsen
05-17-2013, 10:19 AM
ларсын
не увиливай

от чего?:239:

Dova
05-17-2013, 10:19 AM
ой тут бокалов И бутылочек,,, хватает
будем играть?)))

...в бутылочку...
или бокалы бить ? )))

larsen
05-17-2013, 10:20 AM
...в бутылочку...
или бокалы бить ? )))

один раз живем :116:

CAPRI
05-17-2013, 10:21 AM
...в бутылочку...
или бокалы бить ? )))

Да чего там играть?

Целуйтесь просто так. :235:

Dova
05-17-2013, 10:22 AM
Да чего там играть?

Целуйтесь просто так. :235:

:122:

larsen
05-17-2013, 10:24 AM
Дова, прислонись строго по центру к монитору
без помады!!!

Dafna
05-17-2013, 10:25 AM
деффки, вы запись ведите...а то набегут из других тем...полезут без очереди
я вас защищать не буду :121: Эта женщина уже сдесь стояла,просто отошла за молоком )))

:111::111::111:

Dova
05-17-2013, 10:26 AM
я не могу, у меня ногти накрашены :122:

larsen
05-17-2013, 10:27 AM
я не могу, у меня ногти накрашены :122:

давно?

Брюнетко
05-17-2013, 10:33 AM
от чего?:239:

ты тут соседа разрекламировала
мы размечтались
а ты теперь говориш со своим приезжайте
нет уш :143:

Dova
05-17-2013, 10:40 AM
давно?

еще сохнут )

Sea
05-17-2013, 11:51 AM
как я люблю эти ванные
именно в таком стиле :182:
но, душ с ними невозможен ( но, красиво!

http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2149570/2149570_original.jpg

Я уже так привыкла к tropical modernism, что не воспринимаю старый стиль (
Если ванна то должна быть большая и с джакузи,
не функционально, что в ней просто так валяться

А так массаж, тв, музыку слушешь и на форуме чирикаешь
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQLRhzxoFZwn7az1tVLlnTaVEZbX0ptM flZ7TkbBxedxldnyYCO

larsen
05-17-2013, 11:53 AM
Я уже так привыкла к тропицал модернисм, что не воспринимаю старый стиль (
Если ванна то должна быть большая и с джакузи,
А так не функционально, что в ней просто так валяться

это , в основном, для интерьера
как аквариум)

Sea
05-17-2013, 11:58 AM
это , в основном, для интерьера
как аквариум)
Даже
Если есть кому эти позолоченные ножки натирать чтоб блястели
Не нужно мне такого интерьера

Я за high tech смешанного с природными элементами
Дерево и кожа нравиться, потому что функционально и low maintenance
Всякие рюшечки подушечки меня раздражают

Dova
05-17-2013, 12:00 PM
Даже
Если есть кому эти позолоченные ножки натирать чтоб блястели
Не нужно мне такого интерьера

те, у кого такие ножки, сами их не натирают))))

Sea
05-17-2013, 12:06 PM
те, у кого такие ножки, сами их не натирают))))

Нет не надо мне такого, даже если бы платили чтоб там жить
Бррррр как в музее

Sarochka
05-17-2013, 12:23 PM
У меня знакомые сделали такую ванную в спальне, они вообще все такие с претензией, смотрится смешно

Dova
05-17-2013, 12:28 PM
Нет не надо мне такого, даже если бы платили чтоб там жить
Бррррр как в музее

лол
так я и не предлагала ))
а кто предлагал ? :)

larsen
05-17-2013, 12:31 PM
лол
так я и не предлагала ))
а кто предлагал ? :)

а кто картинку-рекламу ставил?)

Dova
05-17-2013, 12:32 PM
а кто картинку-рекламу ставил?)

Дафна :121:

Dafna
05-17-2013, 12:36 PM
а мне оооч нра
ничего смешного не вижу

и шоб напротив большие двери в сад с птичками
я б тока там и сидела за литературой :312:

Брюнетко
05-17-2013, 12:37 PM
а мне оооч нра
ничего смешного не вижу

и шоб напротив большие двери в сад с птичками
я б тока там и сидела за литературой :312:

холодно будет

Dova
05-17-2013, 12:38 PM
холодно будет

без воды
в тапочках, для тепла

Dafna
05-17-2013, 12:54 PM
холодно будет

с пенкой
не холодно :122:

Sea
05-17-2013, 12:55 PM
без воды
в тапочках, для тепла

Если эта ванна трансформируется в кресло с подлокотниками, мягкими
И с поставками для чая и с массажорами ступней
тогда ладно беру

larsen
05-17-2013, 12:59 PM
эта ванна используется людьми небольшого роста, да

Dova
05-17-2013, 01:01 PM
эта ванна используется людьми небольшого роста, да

не порти нам продажу :143:
Дафна, возьми деньги у Сеа .мне 10%, как всегда :121:

Dafna
05-17-2013, 01:04 PM
эта ванна используется людьми небольшого роста, да

нет. можна подушечку специальную купить
и столик он есть..
и так и сидеть
в пенке

пока грачи не прилетят :235:

larsen
05-17-2013, 01:05 PM
не порти нам продажу :143:
Дафна, возьми деньги у Сеа .мне 10%, как всегда :121:

прости

Sea
05-17-2013, 01:06 PM
а мне оооч нра
ничего смешного не вижу

и шоб напротив большие двери в сад с птичками
я б тока там и сидела за литературой :312:

В фантазиях и в фильмах, ага :-)
Уже после 20 мин сидения в ванне кожа скукоженная становиться
Может только у меня,,,если не джакузи и нет електронной непомокаемой читатки, смотрелки
И не секc игра
Больше 5 мин не выдерживаю

Брюнетко
05-17-2013, 01:08 PM
с пенкой
не холодно :122:

холодно
вода остывает
вылезать холодно
не спорь, я знаю :115:

Dafna
05-17-2013, 01:08 PM
В фантазиях и в фильмах, ага :-)
Уже после 20 мин сидения в ванне кожа скукоженная становиться
Может только у меня,,,если не джакузи и нет електронной непомокаемой читатки, смотрелки
Больше 5 мин не выдерживаю

у меня тоже скукоживается
но, ради той ванной, я буду терпеть :314:

Dafna
05-17-2013, 01:09 PM
холодно
вода остывает
вылезать холодно
не спорь, я знаю :115:

а я как делаю
включаю гарячую водичку маааленькой струей на дно
и попа не простынет и нырять можна, если верх посинел :312:

Sea
05-17-2013, 01:13 PM
у меня тоже скукоживается
но, ради той ванной, я буду терпеть :314:

Это называеться вещицизм
Когда ты служишь вещи а не она тебе

Мои знакомые купили парчовую мебель и так стоит в политилене,, бояться испортить
Ненормальные,,,,с моей точки зрения

Dafna
05-17-2013, 01:15 PM
Это называеться вещицизм
Когда ты служишь вещи а не она тебе

Мои знакомые купили парчовую мебель и так стоит в политилене,, бояться испортить
Ненормальные,,,,с моей точки зрения

не согласна.
тот вариант приносит мне эстетическое удовольствие

как и винтаж вообще

ну то есть дело вкуса

Брюнетко
05-17-2013, 01:15 PM
а я как делаю
включаю гарячую водичку маааленькой струей на дно
и попа не простынет и нырять можна, если верх посинел :312:

я тоже так делаю
но вылезать ты как будешь?

Dafna
05-17-2013, 01:16 PM
я тоже так делаю
но вылезать ты как будешь?

на полотенца
предварительно расстеленные на полу

larsen
05-17-2013, 01:17 PM
холодно
вода остывает
вылезать холодно
не спорь, я знаю :115:

девочки, устанавливайте джакуззи на троих)

Dafna
05-17-2013, 01:17 PM
девочки, устанавливайте джакуззи на троих)

мы к манюне в бассейн пойдем :122:

Брюнетко
05-17-2013, 01:17 PM
на полотенца
предварительно расстеленные на полу

а тело?
холодно же

Dafna
05-17-2013, 01:18 PM
а тело?
холодно же

крикну Хуевер подойдет обвернет в махер (слово то какое), потом халат :111:

Sea
05-17-2013, 01:19 PM
не согласна.
тот вариант приносит мне эстетическое удовольствие

как и винтаж вообще

ну то есть дело вкуса

Это про арт,
Согласна, диван может быть тоже арт экспонатом
Тогда зачем гостям Сидеть на полителене, вот что меня возмущает

larsen
05-17-2013, 01:19 PM
мы к манюне в бассейн пойдем :122:

это на улице)))
а я про внутри)

Dafna
05-17-2013, 01:20 PM
Это про арт,
Согласна, диван может быть тоже арт экспонатом
Тогда зачем гостям Сидеть на полителене, вот что меня возмущает

не.
я это мещанство тожи не понимаю.
или юзай или не покупай

наверное на чистку дорого тратиться, не знаю

Sea
05-17-2013, 01:34 PM
т http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ2STQJgjYGINVdHjQtBQueJl7huf9xx Aq9sftKddmc8b3HTLi5акой диван хочу, на art basel выставляли
25.000 стоил
С подсветкой очень секси, и посидеть дали оченьудобный

Dova
05-17-2013, 02:33 PM
девочки, устанавливайте джакуззи на троих)

кто третий ?:239:

larsen
05-17-2013, 02:36 PM
кто третий ?:239:

сестра, всегда имею тебя в виду!
но ты черный цвет не любишь, да?

Dova
05-17-2013, 02:38 PM
я закрою глаза :121:

larsen
05-17-2013, 02:40 PM
я закрою глаза :121:

бедная :184:
почему меня тянуло на чернь 8 лет назад,,,,

Cherry29
05-17-2013, 08:32 PM
Floating Bed Frame)

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/943374_10151432098200205_1120358107_n.jpg

Cherry29
05-17-2013, 08:33 PM
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/946733_10151430363525205_1003818890_n.jpg

Cherry29
05-17-2013, 08:34 PM
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/935346_522784587770013_1407700340_n.jpg

Cherry29
05-17-2013, 08:36 PM
Набор кухонных ножей)

https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/971316_522785057769966_126146013_n.jpg

Cherry29
05-17-2013, 08:37 PM
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/13419_522785547769917_2129894383_n.jpg

Cherry29
05-19-2013, 09:59 AM
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/942797_151635328348791_1389866373_n.jpg

Sea
05-20-2013, 11:22 AM
http://homemac.com/wp-content/uploads/2012/12/Reclining-Chair-Design-Stylish.jpeg

Cherry29
05-20-2013, 08:45 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/946726_475044432568844_534610108_n.jpg

Skylight
05-21-2013, 08:40 AM
http://homemac.com/wp-content/uploads/2012/12/Reclining-Chair-Design-Stylish.jpeg

напомнило зубной кабинет, у них тоже фсе красиво и удобно, но больно

Skylight
05-21-2013, 08:42 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/946726_475044432568844_534610108_n.jpg


а пол нужно сделать ис брусчатки (кобблестоун) и в углу скульптура "булыжник-оружие пролетариата"

Skylight
05-21-2013, 08:44 AM
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/946733_10151430363525205_1003818890_n.jpg

а на кушетке сидит Черри и делает педикюр с пазалотай

Cherry29
05-21-2013, 09:08 AM
а на кушетке сидит Черри и делает педикюр с пазалотай

Не,я не хочу там делать педикЮр..:117:
я там вот так лежАть буду,ладно?:115:

http://cs411229.vk.me/v411229583/4b1d/OgawEdCm11w.jpg

Skylight
05-21-2013, 10:32 AM
Не,я не хочу там делать педикЮр..:117:
я там вот так лежАть буду,ладно?:115:

http://cs411229.vk.me/v411229583/4b1d/OgawEdCm11w.jpg

ну а половину подушечек на пол сбросить, придется ковер постелить...
да, много секса, размечтался...

Sea
05-21-2013, 12:34 PM
http://www.newway2learn.org/wp-content/uploads/2012/02/modern-furnitures.jpg

Sea
05-21-2013, 12:37 PM
http://furniturezz.com/wp-content/uploads/2011/10/modern-bed-side-table-decoration-plans.jpg

Sea
05-21-2013, 12:38 PM
http://ireneadisty.files.wordpress.com/2009/06/luxury_italian_contemporary_architecture_property_ modern_home_interior_design_living_room_furniture_ seating_chairs_red_white.jpg

Sea
05-21-2013, 12:41 PM
напомнило зубной кабинет, у них тоже фсе красиво и удобно, но больно


http://archinspire.org/wp-content/uploads/2009/09/modern-gaming-lounge-chair-design1.jpg

Sea
05-21-2013, 12:49 PM
http://www.wicohome.org/wp-content/uploads/2011/02/Modern-bathroom-furniture-by-Hoesch_1.jpg

Skylight
05-22-2013, 03:00 PM
обожаю такую графику, и интерьер классный, индастриал минимализм

67352

Cherry29
05-24-2013, 08:08 PM
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/981885_524762900892498_606295601_o.jpg

Cherry29
05-24-2013, 08:08 PM
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/964445_524699954232126_156632952_o.jpg

Cherry29
05-24-2013, 08:09 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/919450_522869531081835_1270495463_o.jpg

Skylight
05-24-2013, 09:59 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/919450_522869531081835_1270495463_o.jpg

это хорошо, cor 10 сталь (pжавая) за камином, риклеймед вуд, вертикальное озеленение

67416

Alechko
05-24-2013, 11:58 PM
67420

Cherry29
05-26-2013, 11:32 AM
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/980211_525202560848532_1803033938_o.jpg

Cherry29
05-26-2013, 11:33 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/919378_525201484181973_1317895578_o.jpg

Cherry29
05-26-2013, 11:33 AM
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/981885_524762900892498_606295601_o.jpg

Skylight
05-26-2013, 12:01 PM
Черри, сейчас в моде минимализм плюс использование натуральных материалов.
Все пытаюсь ненавязчиво тебя направить но...
Хотелосьбы твой количественный энтузиазм т.с. ограничить качеством. Можно даже обьявить следующую пятилетку пятилеткой качества и какнибуть тебя поощрить (в конце пятилетки)

Cherry29
05-26-2013, 12:03 PM
Черри, сейчас в моде минимализм плюс использование натуральных материалов.
Все пытаюсь ненавязчиво тебя направить но...
Хотелосьбы твой количественный энтузиазм т.с. ограничить качеством. Можно даже обьявить следующую пятилетку пятилеткой качества и какнибуть тебя поощрить (в конце пятилетки)

А я всё пытаюсь ненавязчиво
сказать тебе
что мне плевать на моду..:1:

Skylight
05-26-2013, 01:47 PM
А я всё пытаюсь ненавязчиво
сказать тебе
что мне плевать на моду..:1:

если вы плюнете на обчество так оно утертся, а если опчество в вас плюнет так вы утонете...

Cherry29
05-26-2013, 02:09 PM
если вы плюнете на обчество так оно утертся, а если опчество в вас плюнет так вы утонете...

Мода скоротечна,
поэтому я ей и не следую...:312:

Мода проходит, и уходит..
стиль остается.../c/ :115:

Skylight
05-26-2013, 08:40 PM
Мода скоротечна,
поэтому я ей и не следую...:312:

Мода проходит, и уходит..
стиль остается.../c/ :115:

не так уж и скоротеча, постмодерн около 20 лет продолжался, потом деконструктивизм почти 30 лет и все никак не сгинет
за 30 лет некоторые умудряются по 5 раз замуж выскочить и внуков дождаться

Cherry29
05-26-2013, 10:37 PM
не так уж и скоротеча, постмодерн около 20 лет продолжался, потом деконструктивизм почти 30 лет и все никак не сгинет
за 30 лет некоторые умудряются по 5 раз замуж выскочить и внуков дождаться

Не мой случай.:115:

Sea
05-28-2013, 10:33 AM
, сейчас в моде минимализм плюс использование натуральных материалов.
)

agree

Skylight
05-28-2013, 10:53 AM
меня например такой минимализм больше греет чем богатство которое мы так любим и уважаем67572

Nahla
05-28-2013, 10:55 AM
меня например такой минимализм больше греет чем богатство которое мы так любим и уважаем67572

мне не очень нравится такой артхаусный стиль.
но минимализм очень нравится, когда глаза ни на что не натыкаются и не спотыкаются.
ровное пространство необходимых вещей

Skylight
05-28-2013, 11:00 AM
мне не очень нравится такой артхаусный стиль.
но минимализм очень нравится, когда глаза ни на что не натыкаются и не спотыкаются.
ровное пространство необходимых вещей

минималистов часто ругают за холодность и неуютность, поэтому мое мнение что даже грубая фактура дерева и удачная деталь типа "слоников" или "бабушкиного коврика" все меняет

Nahla
05-28-2013, 11:07 AM
минималистов часто ругают за холодность и неуютность, поэтому мое мнение что даже грубая фактура дерева и удачная деталь типа "слоников" или "бабушкиного коврика" все меняет

грубая фактура дерева всегда с летними домиками и шале ассоц.
не постоянное жилище а временное, что само по себе уже неуют в моей голове.


на твоей картинке, голова с рогами, на твой взгляд, удачная деталь, меняющая обстановку?

Skylight
05-28-2013, 12:35 PM
ну, я щас покажу много примеров грубой фактуры дерева в богатых крутых лофтах и пентхаусах
Да, потому что голова оленя контрастирует с грубым деревом, намекает на реальное чучело головы но какбы оставляет незаконченность (ее даже можно самому раскрасить карандашами и т.д.). В то же время этот пример больше понятен самим дизайнерам чем их клиентам. Есть разница что художники делают для себя и что на заказ.

Skylight
05-28-2013, 12:44 PM
67579

Skylight
05-28-2013, 12:45 PM
67580

Skylight
05-28-2013, 12:46 PM
67581

Skylight
05-28-2013, 12:47 PM
67582

Skylight
05-28-2013, 12:49 PM
67583

Skylight
05-28-2013, 01:01 PM
67584

Skylight
05-28-2013, 01:02 PM
67585

Skylight
05-28-2013, 01:03 PM
67586

Skylight
05-28-2013, 01:03 PM
67587

Skylight
05-28-2013, 01:04 PM
67588

Skylight
05-28-2013, 01:05 PM
67589

Cherry29
05-28-2013, 02:21 PM
меня например такой минимализм больше греет чем богатство которое мы так любим и уважаем67572

Ужс:115:

Skylight
05-28-2013, 03:54 PM
Ужс:115:

ключевое слово греет, если ужос греет то тоже неплохо

Nahla
05-28-2013, 04:51 PM
ну, я щас покажу много примеров грубой фактуры дерева в богатых крутых лофтах и пентхаусах
Да, потому что голова оленя контрастирует с грубым деревом, намекает на реальное чучело головы но какбы оставляет незаконченность (ее даже можно самому раскрасить карандашами и т.д.). В то же время этот пример больше понятен самим дизайнерам чем их клиентам. Есть разница что художники делают для себя и что на заказ.

а мне почудился намек не венценость рогов на стороне опочивальни мужа.
но у меня немного цыганский вкус,
но скажи, зачем дизайнерам делать заказ понятный себе, а не клиенту.
а клиенты как, не сопротивляются или послушно кивают?
у меня никогда не было дизайнера, поэтому плохо представляю: мне чтот делают, непонятное, но я как - бы никуда не денусь?

Skylight
05-28-2013, 08:20 PM
а мне почудился намек не венценость рогов на стороне опочивальни мужа.
но у меня немного цыганский вкус,
но скажи, зачем дизайнерам делать заказ понятный себе, а не клиенту.
а клиенты как, не сопротивляются или послушно кивают?
у меня никогда не было дизайнера, поэтому плохо представляю: мне чтот делают, непонятное, но я как - бы никуда не денусь?

клиенты просто в плену предрассудков, чтобы модно но и "прилично", "как у людей" (не дайбог друзья высмеют) и что немаловажно чтабы "смотрелось дорого", looks like a million dollars
В конце концов клиент платит а дизайнеру кроме творческих изыаканий хочется иногда кушать...
Другое дело что часто богатые клиенты просто находят очень известного дизайнера и полностью доверяют его вкусу. Или в кругу богатых но малокультурных людей может быть популярным дизайнер с плохим вкусом но сумевший им внушить чта он крутой.

Dova
05-29-2013, 10:22 AM
Ужс:115:

это не минимализм, это просто ужас из досок )

Sea
05-29-2013, 12:33 PM
office decor

http://futuristicnews.com/wp-content/uploads/2012/05/Volna-Table-futuristic-Office-Furniture-01.jpg

Sea
05-29-2013, 12:38 PM
http://cdn.madvilla.net/photos-interior/amazing-modern-office-interior.jpg

Sea
05-29-2013, 12:56 PM
http://i-cdn.apartmenttherapy.com/uimages/ny/AcrylicGlassRecliner.jpg

Sea
05-29-2013, 01:20 PM
future airplane

http://www.siliconrepublic.com/fs/img/The_future_by_Airbus_-_Smart_Tech_Zone.jpg

Sea
05-29-2013, 01:24 PM
gray design yacht
http://www.charterworld.com/news/wp-content/uploads/2012/07/Strand-Craft-yacht-to-be-built-by-Ned-Ship-Group.png

Sea
05-29-2013, 01:34 PM
http://behance.vo.llnwd.net/profiles7/1522231/projects/4960133/664efc49509ad0ff3956b51eee851093.jpg

Cherry29
05-29-2013, 02:12 PM
это не минимализм, это просто ужас из досок )

И кого-то это греет..
Прям поражаюсь..
Я б там в 6 секунд замерзла..:115:

Skylight
05-29-2013, 08:22 PM
это не минимализм, это просто ужас из досок )


сучки бывают разные

67634

Skylight
05-29-2013, 09:09 PM
http://behance.vo.llnwd.net/profiles7/1522231/projects/4960133/664efc49509ad0ff3956b51eee851093.jpg

на контрасте т.с. знойная женщина в интерьере

67638

Skylight
05-29-2013, 09:16 PM
СТИЛь ХАЙ-ТЭК

67641

Dova
05-30-2013, 09:25 AM
ой, мамо
и здесь уже фотографии своих сучков ставят
во что тему превратили

Skylight
05-30-2013, 12:33 PM
ой, мамо
и здесь уже фотографии своих сучков ставят
во что тему превратили

серьезный дизайнер знает свойстава и структуру разных пород дерева и их лучшее применение.
Для классической мебели с инкрустациями есть много способов применения дерева под разными углами среза для разнообразия текстуры. А уж в современных проектах с применением грубой фактуры конечно важны "здоровые сучки" а не те кто несдоровые...

Брюнетко
05-30-2013, 12:39 PM
да вообще здоровые сучки важны
и не только в мебели :312:
и здоровые сУчки тожы
к дизайнеру не ходи :313:

Cherry29
06-02-2013, 01:59 PM
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/976796_528237450545043_1299184025_o.jpg

Skylight
06-02-2013, 02:16 PM
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/976796_528237450545043_1299184025_o.jpg

нуи? что тебе понравилось в этом решении, расскажи

Cherry29
06-02-2013, 02:37 PM
нуи? что тебе понравилось в этом решении, расскажи

Я сюда постаю не только то,
что мне очень нравится..
иногда просто так..


окно нравится,дверь..

Cherry29
06-02-2013, 02:49 PM
http://1.bp.blogspot.com/_0uNg1UqjvoI/TLhB1ImByrI/AAAAAAAAABo/1M3cy0EWn4Y/s1600/7.jpg

Cherry29
06-02-2013, 02:53 PM
http://sameb.ru/wp-content/uploads/2012/11/1326.jpg

Cherry29
06-03-2013, 08:02 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/935698_10151457891265205_1282466157_n.jpg

Skylight
06-05-2013, 08:08 AM
67840

Skylight
06-05-2013, 08:09 AM
67841

Skylight
06-05-2013, 08:10 AM
67842

Skylight
06-05-2013, 08:10 AM
67843

Cherry29
06-12-2013, 10:05 PM
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/965733_532543316781123_1298772359_o.jpg

Cherry29
06-12-2013, 10:06 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/964376_532307880138000_419397181_o.jpg

Милька
06-12-2013, 10:46 PM
нуи? что тебе понравилось в этом решении, расскажи

если кухню сделать дистресс..

Cherry29
06-13-2013, 08:39 PM
http://www.domdadom.ru/userfiles/image/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D 1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B9/%D0%92%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0-%D1%82.jpg

Cherry29
06-13-2013, 08:41 PM
http://gallery.forum-grad.ru/files/1/8/0/5/svet-umnyy-dom.jpg

Yurcha
06-13-2013, 08:43 PM
Девченки, помогите мне, пожалуйста, новые диваны в living room найти.

Cherry29
06-13-2013, 08:53 PM
Девченки, помогите мне, пожалуйста, новые диваны в ливинг роом найти.

А шО нам за это будет?:115:

Yurcha
06-13-2013, 08:59 PM
А шО нам за это будет?:115:

За это вам буду Я!

Cherry29
06-13-2013, 09:00 PM
За это вам буду Я!

А шО ви умеете?:1:

Yurcha
06-13-2013, 09:00 PM
А шО ви умеете?:1:

Дарить радость

Cherry29
06-13-2013, 09:12 PM
Дарить радость

:115:

http://www1.macys.com/shop/product/franchesca-leather-sectional-living-room-furniture-collection?ID=511458&CategoryID=35319&LinkType=#fn=sp%3D3%26spc%3D855%26ruleId%3D53%26sl otId%3D86


http://www1.macys.com/shop/product/justin-leather-sectional-with-vinyl-sides-back-living-room-furniture-collection-reclining?ID=476347&CategoryID=35319&LinkType=#fn=sp%3D3%26spc%3D855%26ruleId%3D53%26sl otId%3D90

Wella
06-13-2013, 09:24 PM
мне понравился диванчик.. и цена вроде так ничего..если еще оттоман добавить
ну штука, хмм
я сама хочу поменять ливинг, но не сейчас, вообще чесно говоря с мебелью проблемы, хорошая уж слишком дорого:115:


http://www.homeclick.com/verona-furniture-s1061-w-s-verona-iii-philip-sofa-in-odyssey-walnut-welt-bitter-asbury-fawn/p-584640.aspx

Yurcha
06-13-2013, 09:27 PM
Девочки, я не люблю диванчики с подушками, диванчики - вагоны ( sections), и кожаные диваны.

Wella
06-13-2013, 09:28 PM
юрча
к кожанному попа прилипнет
если в трусах лежать:122:)))

Wella
06-13-2013, 09:29 PM
вот те кожанные
белий белий ))))

http://www.homeclick.com/beverly-hills-furniture-117-117-living-room-sofa-/p-609002.aspx

Yurcha
06-13-2013, 09:30 PM
http://www.scandinaviandesigns.com/living/sofas/fabric/item/3431

А такие?

Yurcha
06-13-2013, 09:31 PM
юрча
к кожанному попа прилипнет
если в трусах лежать:122:)))

Я ж сказала - не люблю)

Wella
06-13-2013, 09:32 PM
http://www.scandinaviandesigns.com/living/sofas/fabric/item/3431

А такие?

спинка какая то без подушек..
в диване главное чтобы спинка упругая и комфортная была
и не глубокий..

Wella
06-13-2013, 09:33 PM
Я ж сказала - не люблю)

будем искать :122:

Cherry29
06-13-2013, 09:34 PM
http://www.scandinaviandesigns.com/living/sofas/fabric/item/3431

А такие?

:182:

Cherry29
06-13-2013, 09:37 PM
)
:115:
http://www.scandinaviandesigns.com/images/category/c8096c131023446459b481a3ae8ab6b4.jpg


http://www.scandinaviandesigns.com/shop_image/product/d3cbc93656c7585b2b3426ec41ee518c.jpg

Wella
06-13-2013, 09:37 PM
юрча
с твоего сайта- этот понра...

http://www.scandinaviandesigns.com/living/sofas/fabric/item/4719

Yurcha
06-13-2013, 09:46 PM
спинка какая то без подушек..
в диване главное чтобы спинка упругая и комфортная была
и не глубокий..

Там есть подушка, только она внутри
Я не люблю "проваливаться" в подушки

Wella
06-13-2013, 09:50 PM
Там есть подушка, только она внутри
Я не люблю "проваливаться" в подушки

понятно..
посмотри здесь

итан аллен кажется во всех штатах есть
я у них кресло купила- очень удобное , просто обалденное
а заказала ловсит- - это ужас .. деньги на ветер..
в общем посмотри сама

http://www.shopstyle.com/browse/sofas/Ethan-Allen

Wella
06-13-2013, 09:53 PM
кресло типа такого, лимонное и текстура с рельефом

http://demandware.edgesuite.net/sits_pod21/dw/image/v2/AAKH_PRD/on/demandware.static/Sites-ethanallen-us-Site/Sites-main/en_US/v1371157846902/images/alt/20-7381_945_29603.jpg

Yurcha
06-13-2013, 10:07 PM
понятно..
посмотри здесь

итан аллен кажется во всех штатах есть
я у них кресло купила- очень удобное , просто обалденное
а заказала ловсит- - это ужас .. деньги на ветер..
в общем посмотри сама

http://www.shopstyle.com/browse/sofas/Ethan-Allen

:182:

Wella
06-13-2013, 10:21 PM
)))

Dova
06-13-2013, 10:24 PM
что это ?

Yurcha
06-13-2013, 11:49 PM
что это ?

Выбираем мне диваны. Идеи есть?

Yurcha
06-13-2013, 11:52 PM
Млин, мне муж не разрешает диванчики покупать. Жадина:143:
Че делать?

Skylight
06-14-2013, 09:14 AM
Девченки, помогите мне, пожалуйста, новые диваны в living room найти.

http://www.thrivefurniture.com/sofas/

Dova
06-14-2013, 09:17 AM
Выбираем мне диваны. Идеи есть?

Млин, мне муж не разрешает диванчики покупать. Жадина:143:
Че делать?

ну вот.хорошо что не начинали

Sea
06-14-2013, 09:51 AM
http://www.moderneurodesign.com/images/34-living-room-sets/V-T17-SofaSet_06.jpg

Cherry29
06-14-2013, 10:08 AM
Млин, мне муж не разрешает диванчики покупать. Жадина:143:
Че делать?

Правильно не фик тратить..
транжЫра какая..:115:

Yurcha
06-14-2013, 10:28 AM
Правильно не фик тратить..
транжЫра какая..:115:

Я теперь самые дорогие диваны куплю :312:

Cherry29
06-14-2013, 10:29 AM
Я теперь самые дорогие диваны куплю :312:


Ещё и вредина :115:

Yurcha
06-14-2013, 10:29 AM
http://www.moderneurodesign.com/images/34-living-room-sets/V-T17-SofaSet_06.jpg

Ух ты, как в первом классе в самолете

Yurcha
06-14-2013, 10:30 AM
Ещё и вредина :115:

Че это? Father's day в воскресенье, а я еше подарок не купила. Не могу же я любимому мужу дешевые диваны подарить, я же не жадина какая-то :115:

Буржуй
06-14-2013, 10:31 AM
http://www.domdadom.ru/userfiles/image/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D 1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B9/%D0%92%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0-%D1%82.jpg

такие раковины вышли из моды лет 10 назад....

Cherry29
06-14-2013, 10:46 AM
Че это? Фатхерьс даы в воскресенье, а я еше подарок не купила. Не могу же я любимому мужу дешевые диваны подарить, я же не жадина какая-то :115:

В такой день лучше всего
дарить себя..
всю ..
без остатка..:304:
а ты диваны,диваны:117:

Cherry29
06-14-2013, 10:47 AM
такие раковины вышли из моды лет 10 назад....

Да ну?- ужс какой..:115:

Yurcha
06-14-2013, 11:08 AM
В такой день лучше всего
дарить себя..
всю ..
без остатка..:304:
а ты диваны,диваны:117:

Себя всю? В что ж тогда мне останется? :239:

Skylight
06-14-2013, 11:12 AM
Да ну?- ужс какой..:115:

Встретил в инете дизайнера по имени Попа
Ты случайно не его интерьеры постишь? Подозрительно розовые и круглые формы...

Cherry29
06-14-2013, 11:23 AM
Себя всю? В что ж тогда мне останется? :239:

Попробуй и узнаешь:1:

Wella
06-14-2013, 11:26 AM
хочу :122:

http://www.elledecor.com/cm/elledecor/images/tT/haynes-roberts-03-xln.jpg

Cherry29
06-14-2013, 11:27 AM
Встретил в инете дизайнера по имени Попа
Ты случайно не его интерьеры постишь? Подозрительно розовые и круглые формы...

Раздражает?:115:

Wella
06-14-2013, 11:29 AM
вот это я понимаю...:122:

http://www.elledecor.com/cm/elledecor/images/Ri/EDC060113haynesroberts_006-xln.jpg

Милька
06-14-2013, 11:32 AM
http://www.domdadom.ru/userfiles/image/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D 1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B9/%D0%92%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0-%D1%82.jpg (http://http://www.domdadom.ru/userfiles/image/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D 1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B9/%D0%92%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0-%D1%82.jpg)
лежишь себе в ванной
а унитаз и биде над головой
неприкольна

Dova
06-14-2013, 11:33 AM
это шоурум.какой нормальный человек так расставит ?)

Cherry29
06-14-2013, 11:33 AM
лежишь себе в ванной
а унитаз и биде над головой
неприкольна

Всё это я даже не заметила))


мне нравится оранжевый цвет:115:

Милька
06-14-2013, 11:35 AM
оранжевый прикольна да

ванна в полу
наверно даже опасно
хоть и прикольная идея ванны в полу (если унитаза рядом нет)
но
не знаю
хоть на маленьком постаменте хоть
а так подскользнешься и башкой в нее


не знаю..

Wella
06-14-2013, 11:36 AM
...может она провалилась.. ничайна :122:)))

Dova
06-14-2013, 11:37 AM
я видела дом/его долго никто не покупал/
в мастер , напротив кровати-такая джакузи.слева и справа- унитазы за стеклянными дверями...за кроватью- выход в сад
...тоже, наверное, мечтали,как сделают...красиво и романтично )))

Cherry29
06-14-2013, 11:39 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/946427_584921904881204_1551916609_n.jpg

Cherry29
06-14-2013, 11:44 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/946453_531046976930757_944388812_n.jpg

Cherry29
06-14-2013, 11:45 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/1015206_591723134191980_339206758_o.jpg

Cherry29
06-14-2013, 11:46 AM
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/1009362_591386707558956_1265983582_o.jpg

Cherry29
06-14-2013, 11:47 AM
я видела дом/его долго никто не покупал/
в мастер , напротив кровати-такая джакузи.слева и справа- унитазы за стеклянными дверями...за кроватью- выход в сад
...тоже, наверное, мечтали,как сделают...красиво и романтично )))
Так?
А чё,ничё..:115:

https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1008505_591191814245112_1028515015_o.jpg

Dova
06-14-2013, 11:49 AM
нет, еще гораздо хуже
как на оранжевой, но не так кучно ))

Sea
06-14-2013, 11:56 AM
Ух ты, как в первом классе в самолете

for me, everything should be functional , da )
http://www.home-designing.com/wp-content/uploads/2009/09/future-bathroom-concept.jpg

Cherry29
06-14-2013, 11:59 AM
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/976276_588646107833016_86489901_o.jpg

Cherry29
06-14-2013, 12:01 PM
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/460929_582654435098850_1306149888_o.jpg

Wella
06-14-2013, 12:03 PM
слишком бизи

Cherry29
06-14-2013, 12:16 PM
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/892189_556661484364812_1566211458_o.jpg

Cherry29
06-14-2013, 12:17 PM
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/69836_553934894637471_2102511763_n.jpg

Cherry29
06-14-2013, 12:18 PM
:169:

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/625562_550478028316491_747973946_n.jpg

Wella
06-14-2013, 12:20 PM
http://www.elledecor.com/cm/elledecor/images/BP/08-gwyneth-paltrow-shortlist-ed0911-lgn.jpg

YUBZ Retro Handset: Gwyneth Paltrow's Favorite Things
A handset cuts down on cellphone radiation. I use this one for my BlackBerry calls.



Read more: Gwyneth Paltrow’s Favorite Things - ELLE DECOR
Follow us: @elledecor on Twitter | ELLEDECORmag on Facebook

надеюсь, она не таскает эту трубку везде :122: ЛОЛ

Wella
06-14-2013, 12:23 PM
DEREK LAM’S 12 MUST-HAVES

Geneva Sound System
It’s the size of a toaster, totally minimal, and shiny like a grand piano.



Read more: Fashion designer Derek Lam’s 12 Must-Haves - ELLE DECOR
Follow us: @elledecor on Twitter | ELLEDECORmag on Facebook

http://www.elledecor.com/cm/elledecor/images/i4/fashion-designer-derek-lam-0511-08-lgn.jpg

Sea
06-14-2013, 12:25 PM
http://3-ps.googleusercontent.com/x/www.trendhunter.com/cdn.trendhunterstatic.com/thumbs/xpetr-kubik-electrolux-futuristic-dining.jpeg.pagespeed.ic.0q3t_UrDkc.jpg

Буржуй
06-14-2013, 12:28 PM
Да ну?- ужс какой..:115:

Таки да. Плюс туалетная бумага неудобно висит. Ето ты, извините за выражение пасравши, с грязным задом вращаеся на унитазе чтоб бумагу атарвать у себя за спиной. Страно всё както.

Sea
06-14-2013, 12:40 PM
http://www.interiordesign2014.com/wp-content/uploads/2013/05/stylish-modern-and-contemporary-bathroom-furniture.png

Буржуй
06-14-2013, 12:43 PM
http://www.interiordesign2014.com/wp-content/uploads/2013/05/stylish-modern-and-contemporary-bathroom-furniture.png

лаунджер слишком низкий, да и вана какаято маленькая - не вытянеся.

Cherry29
06-14-2013, 12:48 PM
http://homedecorplanet.siterubix.com/wp-content/uploads/2013/01/wall-decor-art-painting-aust-0134yh-18.jpg


http://4.bp.blogspot.com/-WB1fEoAneck/TqunCAmmH3I/AAAAAAAAAIw/4rKJ-r37akM/s1600/wall+decor+14.jpg


http://www.artfire.com/uploads/product/5/505/31505/4731505/4731505/large/metal_wall_art_abstract_contemporary_modern_decor_ sculpture_radiance_d8b68a71.jpg


http://ladies-trends.com/wp-content/uploads/2011/07/Metal-Wall-Art.jpg

larsen
06-14-2013, 12:51 PM
лаунджер слишком низкий, да и вана какаято маленькая - не вытянеся.

аха, хорошо для картинки
а в реале - 2 уборщицы нужны после принятия ванны ) :146:

Sea
06-14-2013, 12:52 PM
mirrow with touch screen

http://cdn.furniturefashion.com/image/2010/02/dnd-casa%20mirror.png

Sea
06-14-2013, 12:53 PM
аха, хорошо для картинки
а в реале - 2 уборщицы нужны после принятия ванны ) :146:

aga, but I like wooden recliner there

Sea
06-14-2013, 12:56 PM
http://cdn.freshome.com/wp-content/uploads/2007/03/roberta_ramme_a.jpg

Sea
06-14-2013, 01:00 PM
http://i-cdn.apartmenttherapy.com/uimages/dc/MarcoTellaridaBathtub.jpg

Буржуй
06-14-2013, 01:02 PM
http://cdn.freshome.com/wp-content/uploads/2007/03/roberta_ramme_a.jpg

Я всё понял, кроме того зачем етому лаунджару правая стенка с цветком нужна. Чотб головой об неё бица?

Sea
06-14-2013, 01:07 PM
Я всё понял, кроме того зачем етому лаунджару правая стенка с цветком нужна. Чотб головой об неё бица?

zirik, come on already !! turn on your imagination, there is TV there !!
http://cdn.freshome.com/wp-content/uploads/2007/03/roberta_ramme_c.jpg

Буржуй
06-14-2013, 01:11 PM
zirik, come on already !! turn on your imagination, there is TV there !!
http://cdn.freshome.com/wp-content/uploads/2007/03/roberta_ramme_c.jpg

Уже луче но тоже вейст. ТВ там должен быть на вертушке и в одно тоже время являца манитором компутера. БЕз правой стенки мне бы ята фигня понравилась.

Брюнетко
06-14-2013, 01:50 PM
я видела дом/его долго никто не покупал/
в мастер , напротив кровати-такая джакузи.слева и справа- унитазы за стеклянными дверями...за кроватью- выход в сад
...тоже, наверное, мечтали,как сделают...красиво и романтично )))

ага, я тоже видела
джакузи в спальне
еще подумала - наверное там холодно будет купаться :122:

Skylight
06-14-2013, 03:41 PM
http://i-cdn.apartmenttherapy.com/uimages/dc/MarcoTellaridaBathtub.jpg

навеяно ковчегом и всемирным потопом?
но реечки мне нравится, сам недавно проектировал похожее

Dova
06-14-2013, 03:41 PM
лаунджер слишком низкий, да и вана какаято маленькая - не вытянеся.

это не ванна, это тазик. стирать постирушки

Dova
06-14-2013, 03:43 PM
ага, я тоже видела
джакузи в спальне
еще подумала - наверное там холодно будет купаться :122:

так еще и не породался ? ))

Брюнетко
06-17-2013, 08:35 AM
так еще и не породался ? ))

не, тот ваще был с индорс пул
до сих пор стоит
проезжаю мимо :129:

Dova
06-17-2013, 08:39 AM
не, тот ваще был с индорс пул
до сих пор стоит
проезжаю мимо :129:

так это тот, что ты купить хотела ?)))
...ты не всё про него рассказала ....секретница

Брюнетко
06-17-2013, 08:43 AM
так это тот, что ты купить хотела ?)))
...ты не всё про него рассказала ....секретница

не, другой :115:

Cherry29
06-18-2013, 10:18 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1000069_535690223133099_1355697973_n.jpg

Dova
06-18-2013, 10:21 PM
какие-то нежилые помещения....
камин ни разу не топили...
цветы со столика ...сейчас навернуться...еле-еле стоят ...

Cherry29
06-18-2013, 10:27 PM
какие-то нежилые помещения....
камин ни разу не топили...
цветы со столика ...сейчас навернуться...еле-еле стоят ...

Только после ген.уборки...

Дова вот сразу видно что ты Дева:115:

Dova
06-18-2013, 10:28 PM
даже близко не стояла )

Cherry29
06-18-2013, 10:29 PM
даже близко не стояла )

Не может бЫть:115:

Dova
06-18-2013, 10:29 PM
не хочешь- не верь )))

Cherry29
06-18-2013, 10:35 PM
не хочешь- не верь )))

Только Девы могут быть такими вреднЫми
и критиковать,критиковать,критиковать..:115:

Wella
06-18-2013, 10:36 PM
Только Девы могут быть такими вреднЫми
и критиковать,критиковать,критиковать..:115:

старые девы :111::122:

Cherry29
06-18-2013, 10:39 PM
старые девы :111::122:

Вот щяз ты зря так..:115:

я Дев очень люблю..
и считаю Дев самЫми лучшими..
из знаков зодиакA:115:

Wella
06-18-2013, 10:40 PM
Вот щяз ты зря так..:115:

неужели попала?:122:

Dova
06-18-2013, 10:47 PM
старые девы :111::122:

сама ты старая дева...девица ))

Dova
06-18-2013, 10:48 PM
Только Девы могут быть такими вреднЫми
и критиковать,критиковать,критиковать..:115:

плин.что не скажешь- все плохо
сиди, сама картинки смотри.одна

...а камин- ни разу не топили :121:

Wella
06-18-2013, 10:48 PM
сама ты старая дева...девица ))

:114:
я не о тебе ваащето
в ассоциации играю :122:

Dova
06-18-2013, 10:49 PM
:114:
я не о тебе ваащето
в ассоциации играю :122:

а я- в пятнашки :122:

Wella
06-18-2013, 10:49 PM
а я- в пятнашки :122:

бебебе:122:

Cherry29
06-18-2013, 11:27 PM
плин.что не скажешь- все плохо
сиди, сама картинки смотри.одна

...а камин- ни разу не топили :121:

Да ладно
ну чё ты..
я просто думаю,почему ты мне так нравишься..
вот думаю Дева она 100 пудов..
а тут раз и нет..:115:

HoneyComb
06-21-2013, 11:03 AM
Вот моя кровать, тумбы зеркальные. Какие делать стены?

http://www.zgallerie.com/p-11489-smith-bed.aspx

Yurikka
06-21-2013, 11:05 AM
Вот моя кровать, тумбы зеркальные. Какие делать стены?

http://www.zgallerie.com/p-11489-smith-bed.aspx

ето не кровать а машина, по всей комнате ездит.

Fursetka
06-21-2013, 11:07 AM
я думаю вам, юрик и ханя, надо открыть для себя тему. и будете там переписываться, хихшачки-хахашечки. сами спрашивать, сами отвечать :)
нее честно, еслиб мой муж пришёл на этото форум, я бы отсюда ушла сразу :)

HoneyComb
06-21-2013, 11:07 AM
ето не кровать а машина, по всей комнате ездит.

Или советуй цвет или уходи отседова мальчик :143:

Yurikka
06-21-2013, 11:08 AM
Или советуй цвет или уходи отседова мальчик :143:

мне нравица зелёный.

HoneyComb
06-21-2013, 11:08 AM
я думаю вам, юрик и ханя, надо открыть для себя тему. и будете там переписываться, хихшачки-хахашечки. сами спрашивать, сами отвечать :)
нее честно, еслиб мой муж пришёл на этото форум, я бы отсюда ушла сразу :)

Ты права, с сегодняшнего дня будут только хахашечки. ( юрик, иди отсюда, видиш народ нервничает) :271:

aprilneverends
06-21-2013, 11:09 AM
это слишком общий вопрос. а какое все остальное? много ли в спальне окон? на какую сторону выходит? какие цвета вообще в доме? какие ты любишь ткани-занавески, белье? в каком направлении думала вообще-что-то светлое, или что-то драматичное, или что-то окутывающее и уютное?
будет ли в спальне висеть скажем какая нибудь любимая картина, и если да-какие у нее цвета?
любишь ли ты обои?
и те де, и те пе

HoneyComb
06-21-2013, 11:10 AM
Апрееееель!!!! Ну где ты? Я думаю надо какой то холодный лавандер с серым оттенком :114:

Манюня
06-21-2013, 11:10 AM
а это кому как
Фурсетку раздражает, а мне наоборот
кажица сразу что семьями дружим