PDA

View Full Version : Home Decor



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

Cherry29
03-03-2013, 10:16 PM
http://themaisonette.net/wp-content/uploads/2012/11/Kitchen-design-ideas-interior-design-pictures-hq.jpg

Nahla
03-03-2013, 11:38 PM
:321:белая кухня с уголком и кованная детская :321:

Милька
03-03-2013, 11:38 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/882503_494024880632967_784439456_o.jpg

все таки мне нада большой сундук

Cherry29
03-04-2013, 12:26 AM
:321:белая кухня с уголком и кованная детская :321:

В отпаде?я тоже..
Теперь ужас как хочу
Вот именно так..
Только кухню..
ДеЦкая мне не нужна:115:

Cherry29
03-04-2013, 10:01 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/12177_494799747235164_94962925_n.jpg

Cherry29
03-04-2013, 10:03 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/644207_10151322530560205_769410753_n.jpg

Брюнетко
03-04-2013, 10:03 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/12177_494799747235164_94962925_n.jpg

а сверху туристы ходют? :115: за заборчеком?

Dova
03-04-2013, 10:04 AM
хттпс://спхотос-а.хх.фбцдн.нет/хпхотос-аш3/12177_494799747235164_94962925_н.йпг

опять чeрдак
так людй жалко ...:121:

Монашка
03-04-2013, 10:06 AM
опять чeрдак
так людй жалко ...:121:

Или подвал :235:
но таки людей жалко :312:

Dova
03-04-2013, 10:07 AM
а сверху туристы ходют? :115: за заборчеком?

это фотография- Хайлине променада/ну, где мы с Сарой гуляли/
мимо идут ...толпы туристов
Там еще есть в одном доме окно, в котором шторы- с картинкой человека, смотрящего на туристов.из окна )))

хотела же все показать оттуда...какая я ленивая

https://lh4.googleusercontent.com/-YroA7St2P-M/UE_PGRED3kI/AAAAAAAAKfA/tEWC6hT_Kkk/s800/DSC_0655.JPG?gl=US

Dova
03-04-2013, 10:09 AM
Или подвал :235:
но таки людей жалко :312:

жалко, что по своей воле там комнаты устраивают
в подвалах без окон- детские игровые видела ...мамо

Свинка-бу
03-04-2013, 10:22 AM
прикольный чердак.

Cherry29
03-04-2013, 09:53 PM
http://data.whicdn.com/images/49181373/tumblr_mfkg4v4NNz1rndsy5o1_500_large.jpg

Cherry29
03-04-2013, 09:54 PM
прикольный чердак.

Мне тоже так кажется..:312:

Cherry29
03-04-2013, 09:59 PM
http://data.whicdn.com/images/23788429/tumblr_lzyminFre71qb0qgyo1_500_large.jpg

Elisa
03-05-2013, 10:12 AM
http://www.ciiwa.com/images/Simple-Vanity-with-Minimalist-Aesthetic.jpg

Elisa
03-05-2013, 10:14 AM
http://www.ciiwa.com/images/Chinese-Console-Table-with-Contemporary-Vessel-Sink.jpg

Nahla
03-06-2013, 05:39 PM
http://demandware.edgesuite.net/aaid_prd/on/demandware.static/Sites-pier1_us-Site/Sites-pier1_us-Library/default/v1362602533145/get_inspired/room_gallery/RGE_120904-04.jpg

Nahla
03-06-2013, 05:39 PM
http://demandware.edgesuite.net/aaid_prd/on/demandware.static/Sites-pier1_us-Site/Sites-pier1_us-Library/default/v1362602533145/get_inspired/room_gallery/RGE_120904-03.jpg

Nahla
03-06-2013, 05:42 PM
http://media.onsugar.com/files/2011/04/16/5/806/8068288/75089d11f326246a_la104017_0409_table1_xl.jpg

Cherry29
03-10-2013, 12:30 PM
:115:
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/72679_497555490292923_905002007_n.jpg

Элиза
03-10-2013, 06:51 PM
http://24.media.tumblr.com/tumblr_llm8ywa5Oe1qcfstyo1_500.jpg

Cherry29
03-10-2013, 07:47 PM
http://24.media.tumblr.com/tumblr_llm8ywa5Oe1qcfstyo1_500.jpg

что это?:117:

Монашка
03-10-2013, 08:21 PM
что это?:117:

лампа

Элиза
03-10-2013, 08:24 PM
ага
лампа

Cherry29
03-10-2013, 09:44 PM
УжасТная лампа..:312:

Элиза
03-10-2013, 11:03 PM
http://24.media.tumblr.com/5afddde578f0333298aeda4a098842cf/tumblr_mf1obejkwI1rc2hz1o1_400.jpg

Элиза
03-10-2013, 11:03 PM
УжасТная лампа..:312:

ну может кому то понравится?:312:

Rodent
03-11-2013, 07:33 PM
http://www.youtube.com/embed/-V0WulksI0s

larsen
03-11-2013, 07:50 PM
гы, сразу Факеры всплыли
и всего 2,5 мил,,,

Cherry29
03-11-2013, 09:02 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/884407_498532876848834_195915903_o.jpg

Cherry29
03-13-2013, 09:57 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/522755_498649796837142_612138176_n.jpg

Sarochka
03-13-2013, 10:04 AM
на предпоследней фотке холодно
на последней - забизено
зачем столько мебели в доме?

Манюня
03-13-2013, 01:47 PM
http://demandware.edgesuite.net/aaid_prd/on/demandware.static/Sites-pier1_us-Site/Sites-pier1_us-Library/default/v1362602533145/get_inspired/room_gallery/RGE_120904-03.jpgо, у меня точно такие табуретачки
тока цвета хурмы

Манюня
03-13-2013, 03:33 PM
http://demandware.edgesuite.net/aaid_prd/on/demandware.static/Sites-pier1_us-Site/Sites-pier1_us-Library/default/v1362602533145/get_inspired/room_gallery/RGE_120904-04.jpgздесь столик явно на проходе стоит
меня б сильно раздражало :308:

Sarochka
03-13-2013, 04:24 PM
здесь столик явно на проходе стоит
меня б сильно раздражало :308:

бегом в диету :313:

Милька
03-13-2013, 04:36 PM
здесь столик явно на проходе стоит
меня б сильно раздражало :308:

у меня б все валялось на полу

собака снеслаб стол на раз
как только кто то к двери подошел бы
ребенок бы носился со свечками
требовал бы зажечи, чтоб он задувал

Dova
03-13-2013, 04:38 PM
декорации театральные, что тут обсуждать
такие абсолютно нефункциональные интерьеры- только для картинок

Эка Невидаль
03-13-2013, 07:02 PM
Стерильно слишком, но если "обжить" деталями то неплохо...
https://lh4.googleusercontent.com/-XWNSp1nVQJ4/UT2p1KuqMrI/AAAAAAAAAv0/SFnECDhG4o4/s912/AAA64_A4_finHDR1280.jpg

Dova
03-13-2013, 07:54 PM
мне нравится. кроме окон черных
ну, и мусора поднакидать для уюта )

Dova
03-13-2013, 07:54 PM
плита не на месте

Эка Невидаль
03-13-2013, 08:01 PM
ага, плита на странном месте...

Dova
03-13-2013, 08:03 PM
иногда в домах две делают на кухне, одна- не на месте.и ею никто не пользуется)
но здесь- одна. и не на месте ))))

ciao
03-13-2013, 08:41 PM
на предпоследней фотке холодно
на последней - забизено
зачем столько мебели в доме?это гостиница скорее всего

Skylight
03-15-2013, 03:28 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/522755_498649796837142_612138176_n.jpg

млин, Черри без меня тут как Савраска бес уздечки...
При таких деревянных балках/фермах кружева на лестнице уже ту бизи, мебел еще больше винигрета создает внизу.
Мебель тоже должна быть с грубоватыми деревянными каркасами, обивка темная кожа
Падушечки на пол лучше бросить, на массивый мохнатый темный ковер

Cherry29
03-15-2013, 03:38 PM
млин, Черри без меня тут как Савраска бес уздечки...
При таких деревянных балках/фермах кружева на лестнице уже ту бизи, мебел еще больше винигрета создает внизу.
Мебель тоже должна быть с грубоватыми деревянными каркасами, обивка темная кожа
Падушечки на пол лучше бросить, на массивый мохнатый темный ковер

Млин,не зли меня..
"Падушечки на пол лучше бросить, ...."/c/
в порЫве гнева я страшна:143:

Skylight
03-15-2013, 05:58 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/884407_498532876848834_195915903_o.jpg

видел интерьер лофта с такой плиткой на полу как тут на стенке узор, тоесть плитка белая с черным крупным орнаментом, а стены и потолок белое-белое
но помоему фотки в журнале были, может нет в онлайн

Skylight
03-15-2013, 06:05 PM
Млин,не зли меня..
"Падушечки на пол лучше бросить, ...."/c/
в порЫве гнева я страшна:143:

имел в виду чта лучше было такую тему с деревянными балками и металлическими креплениями выдержать уже строже, например как тут
http://loftsboston.com/boston/lofts/residential/sales/East1st_881_301_05

Skylight
03-16-2013, 07:55 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/884407_498532876848834_195915903_o.jpg

тема узора нравится но лучше все черно-белое

65460
65461
65462
65463

Skylight
03-16-2013, 08:04 AM
"камни в клетках" в архитектуре и благоустройстве

6546465465654666546765468

Cherry29
03-16-2013, 09:53 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/887119_499600620075393_1437491119_o.jpg

Cherry29
03-16-2013, 09:53 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/893852_499550563413732_1761438034_o.jpg

Cherry29
03-16-2013, 09:54 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/420047_499209500114505_1399458096_n.jpg

Cherry29
03-16-2013, 09:55 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/426495_10151345222085205_655072660_n.jpg

Rodent
03-16-2013, 09:57 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/420047_499209500114505_1399458096_n.jpg

а что это за зеленый кошмар на переднем плане в тазике? :120:

Rodent
03-16-2013, 09:58 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/426495_10151345222085205_655072660_n.jpg

Хочу сюда.

Свинка-бу
03-16-2013, 10:02 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/887119_499600620075393_1437491119_o.jpg

абалденно

Монашка
03-16-2013, 10:23 AM
абалденно

особенно белая мебель и ребенок в доме :197:

aprilneverends
03-16-2013, 10:35 AM
особенно белая мебель и ребенок в доме :197:

ну, если уж на то пошло заметил я-эти чехлы все можно постоянно стирать с хлоркой, насколько я понимаю. в отличие от самой обивки..
многие как раз рекомендуют, если дети, одевать такие белые но легкостирающиеся чехлы
я бы сошел с ума в промежутках между стирками, но вижу в этом смысл, кому подходит

Skylight
03-16-2013, 11:23 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/887119_499600620075393_1437491119_o.jpg

похоже на банальный интерьер курортного кондоминиума в Ошен Сити
И де же тут высокое искусство, ишо хотел сказать автор?

Свинка-бу
03-16-2013, 11:41 AM
особенно белая мебель и ребенок в доме :197:

отодвинься, дай помечтать (у меня еще и кошак и собак и оба линяют)

Свинка-бу
03-16-2013, 11:42 AM
похоже на банальный интерьер курортного кондоминиума в Ошен Сити
И де же тут высокое искусство, ишо хотел сказать автор?

открытое пространство, большие окна.
пох ваше искусство.
заверните. две.

Dova
03-16-2013, 11:51 AM
открытое пространство, большие окна.
пох ваше искусство.
заверните. две.

потолки низкие, для такой громоздской мебели

Свинка-бу
03-16-2013, 11:52 AM
потолки низкие, для такой громоздской мебели

вредина

Dova
03-16-2013, 11:54 AM
вредина

здрасте
что вдруг? :120:

Свинка-бу
03-16-2013, 11:55 AM
здрасте
что вдруг? :120:

я уже мысленно на тех диванах лежу значит, наслаждаюсь бризом из окна, занавесочки развеваются.
никого нет, тишина.
и голос давы сверху "потолки низкие"

Dova
03-16-2013, 11:56 AM
я уже мысленно на тех диванах лежу значит, наслаждаюсь бризом из окна, занавесочки развеваются.
никого нет, тишина.
и голос давы сверху "потолки низкие"

а
да ради бога...красьте в жОлтый...если нравится :312:

Свинка-бу
03-16-2013, 11:57 AM
издевается еще. :312:

Dova
03-16-2013, 11:59 AM
зато конструктивно :122:

Skylight
03-16-2013, 12:36 PM
открытое пространство, большие окна.
пох ваше искусство.
заверните. две.

факофский, мазер-Раша

marussya
03-16-2013, 12:44 PM
особенно белая мебель и ребенок в доме :197:

Ага, я только хотела встрять... Мои бы начали с земляничного варенья...

Dova
03-16-2013, 12:45 PM
мебель- как раз классический американский жилой стиль
в очень многих домах видела.в большинстве - именно такая мебель

Монашка
03-16-2013, 03:09 PM
ну, если уж на то пошло заметил я-эти чехлы все можно постоянно стирать с хлоркой, насколько я понимаю. в отличие от самой обивки..
многие как раз рекомендуют, если дети, одевать такие белые но легкостирающиеся чехлы
я бы сошел с ума в промежутках между стирками, но вижу в этом смысл, кому подходит

конечно же я заметила что на мебели чехлы надеты :)
ты, Апрелик, совершенно права по-поводу того, что рекомендуют белые чехлы на мебель
но реальность как раз в том, что чехлы и белые с ребенком в доме будут недолго белыми
т.е. стирать надо будет почти каждый день
или не обращать внимания
при всей моей бардачности, я б не вынесла белые чехлы залапаные детскими лапками и красками
наверное поэтому я (лично я :) ) очень осторожно отношусь к рекомендациям что в доме с детками лучше белые чехлы
эгейн - имхо и только

Cherry29
03-16-2013, 04:28 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/734432_499625716739550_1464110377_n.jpg

Alechko
03-16-2013, 09:59 PM
конечно же я заметила что на мебели чехлы надеты :)
ты, Апрелик, совершенно права по-поводу того, что рекомендуют белые чехлы на мебель
но реальность как раз в том, что чехлы и белые с ребенком в доме будут недолго белыми
т.е. стирать надо будет почти каждый день
или не обращать внимания
при всей моей бардачности, я б не вынесла белые чехлы залапаные детскими лапками и красками
наверное поэтому я (лично я :) ) очень осторожно отношусь к рекомендациям что в доме с детками лучше белые чехлы
эгейн - имхо и только

Эти чехлы научились чемто пропитывать на основе ваксы если не ошибаюсь
На ощупь чехлы как чехлы, Правда стоят дороже
Грязь не особо пристает да И разлитое кофе пятен практически не оставляет

Пс
В доме куча вещей ор который детох надо подальше
Начиная шкафчиками И заканчивая обоями

Монашка
03-16-2013, 10:02 PM
Эти чехлы научились чемто пропитывать на основе ваксы если не ошибаюсь
На ощупь чехлы как чехлы, Правда стоят дороже
Грязь не особо пристает да И разлитое кофе пятен практически не оставляет

и без чехлов мебель научились делать с таким покрытием
все красиво скапывает на пол :192:

Монашка
03-16-2013, 10:03 PM
....

Пс
В доме куча вещей ор который детох надо подальше
Начиная шкафчиками И заканчивая обоями
да дети вообще доме нафик не нужны
от них один сплошной бардак

Alechko
03-16-2013, 10:07 PM
да дети вообще доме нафик не нужны
от них один сплошной бардак
А как быть с продлением рода человеческого?

Монашка
03-16-2013, 10:37 PM
А как быть с продлением рода человеческого?

обои переклеивать чаще

Skylight
03-17-2013, 10:17 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/734432_499625716739550_1464110377_n.jpg

уже лучше, но с цветом перебор
люстру и синюю обивку можно оставить а все другое монохромное должнобыть,
или вообще только синее, или тока люстра...

Cherry29
03-17-2013, 03:11 PM
уже лучше, но с цветом перебор
люстру и синюю обивку можно оставить а все другое монохромное должнобыть,
или вообще только синее, или тока люстра...

Млин,ну всё не так...
критикуешь и критикуешь..
вредный такой ну ужас просто:115:

Cherry29
03-17-2013, 03:12 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/581867_499626520072803_1911499908_n.jpg

larsen
03-17-2013, 03:14 PM
Млин,ну всё не так...
критикуешь и критикуешь..
вредный такой ну ужас просто:115:

аха
каждому свой декор)

Cherry29
03-17-2013, 03:23 PM
аха
каждому свой декор)

Он критикует только мои картинки/жалуюсь/:117:

Ларсен, я рада ты вернулась!:184:

Dova
03-17-2013, 03:25 PM
Черри
так больше никто не ставит...прикинь :122:

Ларсен, здравствуй kiss

Cherry29
03-17-2013, 03:27 PM
Черри
так больше никто не ставит...прикинь :122:

Ларсен, здравствуй кисс

Ставят,но редко..:115:

larsen
03-17-2013, 03:27 PM
Ларсен, здравствуй кисс

натекилилась в зеленый День?)
:184:

Dova
03-17-2013, 03:31 PM
натекилилась в зеленый День?)
:184:

нет, ты что
всякому напитку свое время...и главное- место :122:

Dova
03-17-2013, 03:32 PM
аха
каждому свой декор)

каждому свой доктор)

Skylight
03-17-2013, 05:40 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/581867_499626520072803_1911499908_n.jpg

вот расскажи, чем тебе глянулась эта пошлость?

HoneyComb
03-17-2013, 05:43 PM
вот расскажи, чем тебе глянулась эта пошлость?

рога симпатичные

Skylight
03-17-2013, 05:44 PM
нет, ты что
всякому напитку свое время...и главное- место :122:

да, время нажиратся, время на бабу залезть и чтобы было где:122:

Cherry29
03-17-2013, 06:03 PM
вот расскажи, чем тебе глянулась эта пошлость?

Мне картина понравилась..на стене..:312:

ну,рога вон те, это пошло, да..:115:

Dova
03-17-2013, 06:29 PM
да, время нажиратся, время на бабу залезть и чтобы было где:122:

это...ты сказал ?

вот расскажи, чем тебе глянулась эта пошлость?

ciao
03-17-2013, 06:32 PM
да, время нажиратся, время на бабу залезть и чтобы было где:122:

Утонченного человека сразу же видно

Skylight
03-17-2013, 07:41 PM
Утонченного человека сразу же видно

просто хочу казаться грубым, русские бабы на это падки и привычны:304:

Dova
03-17-2013, 08:14 PM
напротив , у тебя иногда получается казаться дизайнером

untamed
03-17-2013, 09:17 PM
просто хочу казаться грубым, русские бабы на это падки и привычны:304:

Неужели это может быть привлекательным? :120:

Cherry29
03-17-2013, 09:32 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/577017_10151347763210205_981075658_n.jpg

Cherry29
03-17-2013, 09:33 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/295695_10151347763040205_580891863_n.jpg

Cherry29
03-17-2013, 09:34 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/166782_10151347763915205_1331270297_n.jpg

Cherry29
03-17-2013, 09:34 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/5302_10151347763975205_2035942093_n.jpg

Cherry29
03-17-2013, 09:35 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/72744_10151347764190205_2017691584_n.jpg

ciao
03-17-2013, 09:36 PM
Голфкарт еще надо чтоб по такому дому перемещаться

Cherry29
03-18-2013, 05:39 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/559752_500314213337367_1447127804_n.jpg

marussya
03-19-2013, 08:02 AM
Товарищи, поделитесь мыслями по поводу картин на стенах.

Насколько кичево выглядят копии? Глупо ведь надеяться, что я накоплю на Рембранта! Где их покупать, в смысле кто то может даст наводку на место с высокой репутацией?

Как вы решаете вопрос с рамами? Потому, что китайские фреймисты дерут с живого и мертвого! Кто то может посоветует рыбное место в нй?

Опыт с современными галеристами? Я недавно посмотрела на цены Бугашева в галереях и после разговора с ним просто чуть не умерла! Разница в три раза! Но я ведь не могу быть знакома со всеми современными художниками!

Skylight
03-19-2013, 08:28 AM
Товарищи, поделитесь мыслями по поводу картин на стенах.

Насколько кичево выглядят копии? Глупо ведь надеяться, что я накоплю на Рембранта! Где их покупать, в смысле кто то может даст наводку на место с высокой репутацией?

Как вы решаете вопрос с рамами? Потому, что китайские фреймисты дерут с живого и мертвого! Кто то может посоветует рыбное место в нй?

Опыт с современными галеристами? Я недавно посмотрела на цены Бугашева в галереях и после разговора с ним просто чуть не умерла! Разница в три раза! Но я ведь не могу быть знакома со всеми современными художниками!

ну... я предпочитаю вешать свои картины на стенах
теща все стены дома моими картинами завешала

Fursetka
03-19-2013, 08:30 AM
я не люблю репродукции классиков, не знаю
и рамы особо не люблю, чем рама не заметнее тем лучше.

marussya
03-19-2013, 08:33 AM
ну... я предпочитаю вешать свои картины на стенах
теща все стены дома моими картинами завешала

Ну что сказать... Повезло теще...

Nahla
03-19-2013, 10:21 AM
Товарищи, поделитесь мыслями по поводу картин на стенах. ..

я за фотографии

aprilneverends
03-19-2013, 12:47 PM
Товарищи, поделитесь мыслями по поводу картин на стенах.

Насколько кичево выглядят копии? Глупо ведь надеяться, что я накоплю на Рембранта! Где их покупать, в смысле кто то может даст наводку на место с высокой репутацией?

Как вы решаете вопрос с рамами? Потому, что китайские фреймисты дерут с живого и мертвого! Кто то может посоветует рыбное место в нй?

Опыт с современными галеристами? Я недавно посмотрела на цены Бугашева в галереях и после разговора с ним просто чуть не умерла! Разница в три раза! Но я ведь не могу быть знакома со всеми современными художниками!


я очень люблю картины. если речь идет о моем доме исключительно-я против копий. картины покупаю в галереях и на выставках. если влюбилса, и могу себе позволить на данный момент. все они небольшие, на большие денег не хватает, лол. но я их люблю, и часто лично знаю художников уже. для меня они драгоценны.
я однако считаю, что если человек очень любит определенную картину, и картина эта такова, что он может, как остальные 99,9% землян, иметь только ее копию-пусть у него будет копия, потому что в конце концов самая ценная вещь в доме-это настроение хозяев. если именно эта картина так радует или так вдохновляет..

рамки это дейстительно пэйн ин зе асс. последние пару делал в [Aaron Brothers](не уверен что они есть на Ист Косте), и это было достаточно дорого. к рамке у меня два требованиуя: а) чтобы она обрамляла/оттеняла/не заслоняла картину и б) чтоб я не пошел по миру из за этой рамки. мой единственный совет-не идти на совсем уж компромиссы с собой из-за цены, у меня есть две таких картинки, которые я из экономии сделал в очень некрасивой рамке. ничего, думаю, временно. так вот прошло уже лет пять, а правильное время все никак не наступит, и каждый раз когда смотрю на них очень раздражаюсь своим прошлым глупым решением.

фотографии и принты-когда то не любил. ну в смысле, любил, но не у меня. щас начал все больше находить в этом, но чисто теоретически пока. но, уже не исключаю для себя такую возможность..присматриваюсь иногда
я знаю точно по какой теме я бы хотел фотографии, к примеру. немножко боюсь начинать..))

еще я люблю керамику. так что у меня есть несколько достаточно радующих меня штучек, которые висят на стенках. их я тоже покупаю, если встречу в какой нибудь красивой галерее

в общем все эти подкупания артс энд крафтс происходят на протяжении долгих лет, так что не очень бьют по бюджету. плюс про каждую я помню, где, когда, у кого, в какой стране или городе я ее купил, или мне ее подарили..

Маруся, если будете в наших краях-я подскажу куда идти))

Dafna
03-19-2013, 01:24 PM
:182:

http://cs307515.vk.me/v307515396/648e/xDuWtOGGHtI.jpg

Dafna
03-19-2013, 01:27 PM
http://cs307515.vk.me/v307515396/63d8/7-kNWJcC6q4.jpg

Dafna
03-19-2013, 01:28 PM
http://cs307515.vk.me/v307515396/6306/wqqCOffxae8.jpg

Dafna
03-19-2013, 01:30 PM
http://cs307515.vk.me/v307515396/61ef/0o0918cAMQs.jpg

Манюня
03-19-2013, 01:39 PM
по поводу картин
я пытаюсь привозить всегда из мест где бываю
что то нарисованное местными
у меня вот целая стена Прибалтики, например
там просто на улице понравившиеся покупали

с рамками беда, у меня бзик чтоб мaчало мебель
очень часто приходилось рамки менять поэтому
щаз целые ряды стран лежат неповешенные потому что в светлом дереве
когда весь новый дом в основном в дереве темном
никак в себе это неприодолею

я хочу больше фотографий вешать
мне так нравица когда кругом любимые лица
надо отобрать, обрамить
займусь скора
а то пока тока фотки на каминах стоят

Манюня
03-19-2013, 01:41 PM
а, я ещё нашла сайт прибалтийких художников как то
у них много осени, дождя
приходит такая картина из Вильнюса, ещё пахнущая свежей краской
почему то кажица спешл

Dafna
03-19-2013, 01:44 PM
http://cs308131.vk.me/v308131396/9800/oKUsbf27sAg.jpg

Dafna
03-19-2013, 01:45 PM
http://cs308131.vk.me/v308131396/97f8/ogFHRGSei_w.jpg

Dafna
03-19-2013, 01:48 PM
http://cs308131.vk.me/v308131396/9742/SsO7Cv0VIFk.jpg

aprilneverends
03-19-2013, 01:51 PM
кстати о сайтах-Маруся, поброди по Этси
я был когда-то очень против того, чтобы покупать картины по интернету, но пару раз попробовал купить и там, в подарок, и осталса доволен.
люди там как правило очень милые, очень стараютса тебе угодить..могут сами вставить в рамку, и это намного дешевле, чем потом носить отдельно..
у меня на этом Этси есть пара фаворитов-на оригиналы от них денег нет пока, но хожу время от времени смотрю как там дела, что нового..может когда-нибудь разбогатею, или просто не выдержу, и куплю))

торговаться там тоже немножко можно, но с художниками и прочими артистами я торговаться не смею-их труд, им виднее

Dafna
03-19-2013, 01:51 PM
http://cs308131.vk.me/v308131396/93be/NY-wBLhoTP0.jpg

Dafna
03-19-2013, 01:56 PM
http://cs308131.vk.me/v308131396/9276/TW6YLSjeP6w.jpg

Брюнетко
03-19-2013, 01:59 PM
:182:

http://cs307515.vk.me/v307515396/648e/xDuWtOGGHtI.jpg

Дафна размечталась седни :235:

Свинка-бу
03-19-2013, 02:26 PM
какую семью надо иметь для такого дома. и желание ходить...

Dova
03-19-2013, 02:32 PM
никто и не ходит
живут на кухне и в фемели рум. там, где телевизор....)))

Монашка
03-19-2013, 02:39 PM
какую семью надо иметь для такого дома. и желание ходить...

один рас, когда я был молодой, я шил шторочки в один домик, в котором жили 2 человека
а в домике было 22 комнаты, 10 басрумов и еще до*** всего

microb
03-19-2013, 02:44 PM
какую семью надо иметь для такого дома. и желание ходить...

Я вот себе тоже самое говорю. Продают дом, [short sale], 3300 ск фит. Симпатичный и место очень хорошее, плюс акр земли. Ну на фиг он мне такой большой одной нужен?

Dafna
03-19-2013, 03:01 PM
Дафна размечталась седни :235:

хочу в этом доме.. 4 комнаты заселить собой :312:
назову его ласточкино гнездо

Dova
03-19-2013, 03:03 PM
хочу в этом доме.. 4 комнаты заселить собой :312:
назову его ласточкино гнездо

это дом пингвина
ласточки - высоко :121:

Nahla
03-19-2013, 03:05 PM
сложнй дом такой, глаза можно сломать.
как тортик красивый и несьедобный :1:

larsen
03-19-2013, 03:06 PM
свимминг пул просторный!

Dova
03-19-2013, 03:09 PM
...для пингвинов :121:

Свинка-бу
03-19-2013, 03:15 PM
никто и не ходит
живут на кухне и в фемели рум. там, где телевизор....)))

вот.
и нафига?
гостей раз в пятилетку можно в отель отправить

Dova
03-19-2013, 03:16 PM
вот.
и нафига?
гостей раз в пятилетку можно в отель отправить

ну, еще 3 комнаты легко можно заполнить- спальня, кабинет, шкаф ...)

larsen
03-19-2013, 03:18 PM
вот.
и нафига?
гостей раз в пятилетку можно в отель отправить

а сама в доме живешь)

Свинка-бу
03-19-2013, 03:19 PM
ну, еще 3 комнаты легко можно заполнить- спальня, кабинет, шкаф ...)

там комнат 20 наверняка.
я была в подобном доме с кинотеатром, спортзалом, бассейном (внутри!)

там было 5ро детей.
и все равно 70% дома для мебели. и пыли. никто даже не заходит.

Dova
03-19-2013, 03:21 PM
там комнат 20 наверняка.
я была в подобном доме с кинотеатром, спортзалом, бассейном (внутри!)

там было 5ро детей.
и все равно 70% дома для мебели. и пыли. никто даже не заходит.

он вообще на таунхаусы похож.слегка . - три выхода к общественному бассейну /я рассмотрела )/

Свинка-бу
03-19-2013, 03:21 PM
а сама в доме живешь)

моя б воля я бы в кондо в даунтауне жила.
но так исторически сложилось, что работает муж.
и совершенно не в центре чикаги
п.с. у нас не большой дом, средний такой.

aprilneverends
03-19-2013, 03:44 PM
вот.
и нафига?
гостей раз в пятилетку можно в отель отправить

люди такого полета очень много энертейнают, и еще и аукционы у себя устраивают и всякие прочие [functions]

что касаеца меня-у нас 3 спальни, и мне это кажеца вполне достаточным, когда я убираю, к примеру, лол. но любые гости-катастрофически начинает не хватать помещений. в отеле не всех гостей поселишь, опять же. раз гостей было сильно много, и я намекнул части гостей про отель. они немедленно обиделись, и я больше об этом не заикалса. ну и потом, если скажем родня, давно не виделись-какой отель?

larsen
03-19-2013, 03:47 PM
люди такого полета очень много энертейнают, и еще и аукционы у себя устраивают и всякие прочие [functions]

что касаеца меня-у нас 3 спальни, и мне это кажеца вполне достаточным,

а сколько в доме дверей?)

microb
03-19-2013, 03:49 PM
люди такого полета очень много энертейнают, и еще и аукционы у себя устраивают и всякие прочие [functions]

что касаеца меня-у нас 3 спальни, и мне это кажеца вполне достаточным, когда я убираю, к примеру, лол. но любые гости-катастрофически начинает не хватать помещений. в отеле не всех гостей поселишь, опять же. раз гостей было сильно много, и я намекнул части гостей про отель. они немедленно обиделись, и я больше об этом не заикалса. ну и потом, если скажем родня, давно не виделись-какой отель?

У меня 4 спальни и одна пустует. Плюс еше есть маленькая комната, наверное для малышей была запланирована. И еше захламленный 2-ой [family room]. Надо мне перебираться в маленький домик с садиком

aprilneverends
03-19-2013, 03:50 PM
а сколько в доме дверей?)

от шкафов считать с готовностью спросил я? или токо входные?

larsen
03-19-2013, 03:51 PM
от шкафов считать с готовностью спросил я? или токо входные?

все!

aprilneverends
03-19-2013, 03:51 PM
У меня 4 спальни и одна пустует. Плюс еше есть маленькая комната, наверное для малышей была запланирована. И еше захламленный 2-ой [family room]. Надо мне перебираться в маленький домик с садиком

тогда конечно. слишком большой дом давит почище слишком маленького, подозреваю

aprilneverends
03-19-2013, 03:53 PM
все!

не закапризничал я..я могу токо входные. я щас лежу..что мне, вставать, что ли))
а входные я помню-центральный вход, вход из гаража, вход через патио. три.

Манюня
03-19-2013, 06:34 PM
У нас 7 спален, и все заняты
ещё два ливинга
и дайнинг
нас 4 человека
у меня офис, у мужа офис
у детей отдельно плейрум сделали (отдельно от их спальни)
как хорошо, теперь не надо игрушки убирать за ними
раз они не спят с ними в одной комнате
ну и мастер, гостевая, и сторадж
вот и разобрали все 7 спален

Манюня
03-19-2013, 06:36 PM
я щаз грущу, муж сделал ворота вокруг басейна
весь мне вид в бекярде испортил
а че делать? дети все таки
мало ли что

HoneyComb
03-19-2013, 06:38 PM
я щаз грущу, муж сделал ворота вокруг басейна
весь мне вид в бекярде испортил
а че делать? дети все таки
мало ли что
Не грусти, я таких историй понаслышала, что лучше пусть забор :303:

larsen
03-19-2013, 06:42 PM
У нас 7 спален, и все заняты
ещё два ливинга
и дайнинг
нас 4 человека
у меня офис, у мужа офис
у детей отдельно плейрум сделали (отдельно от их спальни)
как хорошо, теперь не надо игрушки убирать за ними
раз они не спят с ними в одной комнате
ну и мастер, гостевая, и сторадж
вот и разобрали все 7 спален

7 спален - это круто!!!

Манюня
03-19-2013, 07:08 PM
Не грусти, я таких историй понаслышала, что лучше пусть забор :303:да вот
нас мама такими историями и запугала
дети вобще к басейну приучены
но мало ли что

Манюня
03-19-2013, 07:09 PM
7 спален - это круто!!!круче тока яйца, ага

Брюнетко
03-20-2013, 07:34 AM
да вот
нас мама такими историями и запугала
дети вобще к басейну приучены
но мало ли что

для "малоличто" - http://www.inyopools.com/Products/00100001004208.htm?gclid=CInj29Omi7YCFZEf6wodmQEAV g

а вообще пора плавать учиться :314:

Cherry29
03-20-2013, 09:51 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/892311_501804349855020_1143210466_o.jpg

Cherry29
03-20-2013, 09:53 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/45673_501693689879103_598900263_n.jpg

Cherry29
03-20-2013, 09:58 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/426413_501192326595906_1618377617_n.jpg

Манюня
03-20-2013, 11:08 AM
для "малоличто" - хттп://щщщ.инёпоолс.цом/Продуцтс/00100001004208.хтм?гцлид=ЦИнй29Оми7ЫЦФЗЕф6щодмЭЕАВ г

а вообще пора плавать учиться :314:Дуся умеет
хотя я думала это довольно адвансд
меня тока в 5 научили

Манюня
03-20-2013, 11:10 AM
я ссылку посмотрела
мне мамаша страшилки рассказывала как в несколко секунд захлебывались
аларм её бы не ублажил

Брюнетко
03-20-2013, 11:11 AM
я ссылку посмотрела
мне мамаша страшилки рассказывала как в несколко секунд захлебывались
аларм её бы не ублажил

а забор они открыть не могут?
или перелезть?
за детьми обычно смотрят когда они вокруг бассейна

Манюня
03-20-2013, 11:13 AM
а забор они открыть не могут?
или перелезть?
за детьми обычно смотрят когда они вокруг бассейнане могут перелезть
и открыть не могут
он высокий, и с калиткой

затем и забор - у нас за басейном большая лужайка
чтоб на лужайке сами могли играца
каждую секунду не усмотришь

Брюнетко
03-20-2013, 11:18 AM
не могут перелезть
и открыть не могут
он высокий, и с калиткой

затем и забор - у нас за басейном большая лужайка
чтоб на лужайке сами могли играца
каждую секунду не усмотришь

сами?
:169:

а питоны и кракадилы?
а маньяки?
а ураган?

дело ваше канечна
но это для маленьких детей актуально
ты до какого возраста хочеш их за забором держать?
хотя у богатых свои причуды :117:

Манюня
03-20-2013, 11:22 AM
сами?
:169:

а питоны и кракадилы?
а маньяки?
а ураган?

дело ваше канечна
но это для маленьких детей актуально
ты до какого возраста хочеш их за забором держать?
хотя у богатых свои причуды :117:у нас тут нет ураганов
мы в Кали
их тряхануть тока может
но я ж через окно всё вижу

двор закрытый - это про маньяков
и у меня маленькие, да
будут как большие плавать - забор убираеца

тут это как бы у всех
я не знаю семьи с басейном и маленькими детьми чтоб без забора
это не причуда, а неглидженс как бы даже
не поставить

думаешь мне сильно хотелось?
до сих пор грущу

Брюнетко
03-20-2013, 11:25 AM
да самим же неудобно
вы че - купаться с ключами ходите?

Брюнетко
03-20-2013, 11:29 AM
ну может в кали вам и надо, да
у нас кавер хеви дюти
по нему можно ходить
7 человек выдерживает
натягивается 5-10 минут
а пулом пользуемся 4 месяца в году
я как то не вижу смысла в заборе на год

Dova
03-20-2013, 11:31 AM
в [NJ] по-моему правило, что бассейн должен быть огорожен, если дети до какого-то возраста
или- вокруг участка - плотный забор
...наверное, что б чужие не забежали

но это не точно,краем уха слышала

Брюнетко
03-20-2013, 11:32 AM
в [NJ] по-моему правило, что бассейн должен быть огорожен, если дети до какого-то возраста
или- вокруг участка - плотный забор
...наверное, что б чужие не забежали

но это не точно,краем уха слышала

если есть бассейн, да он должен быть огорожен
но если забор вокруг всей праперти - это считается
для целей иншуранса
чтоб соседи не упали в воду :122:
или прохожие

Dova
03-20-2013, 11:34 AM
если есть бассейн, да он должен быть огорожен
но если забор вокруг всей праперти - это считается
для целей иншуранса
чтоб соседи не упали в воду :122:
или прохожие

прохожих нужно гнать метлой от своего бассейна )
да,так

Sultan
03-20-2013, 11:37 AM
Не грусти, я таких историй понаслышала, что лучше пусть забор :303:

100%
поэтому мы дом искали без бассейна,пока лялька маленькая нехочу
поплавать я и в соседний пул схожу а так постоянно боятся
бррр это же секунда и дитя нет..

Манюня
03-20-2013, 11:40 AM
да самим же неудобно
вы че - купаться с ключами ходите?да со всех сторон он неудобен
и вид портит
ужас сплашной
но подругому низя

Манюня
03-20-2013, 11:41 AM
я как то не вижу смысла в заборе на годтакое впечатление
что тебя кто то уговаривает
лол

Брюнетко
03-20-2013, 11:42 AM
такое впечатление
что тебя кто то уговаривает
лол

ага лол
такое впечатление что тебя заставили
хотела забор - не грусти тогда
радуйся :314:

Манюня
03-20-2013, 11:43 AM
ага лол
такое впечатление что тебя заставили
хотела забор - не грусти тогда
радуйся :314:меня жизнь заставила
и не мешай грустить

Брюнетко
03-20-2013, 11:45 AM
меня жизнь заставила
и не мешай грустить

нинада на жизнь валить
вот лиш бы снять с себя ответственность :143:
я те говорю
у меня дети маленькие тоже
мы без забора прекрасно живем
:313:
потому что смотрим за ними
всегда
потому что пул это меньшее из зол
у нас
они без пула найдут себе проблемы на ж...

Манюня
03-20-2013, 11:47 AM
у тебя дети старше
и басейн пользуется тока 4 месяца в году
че ты ваще сравниваешь
лишь бы привязацо

Брюнетко
03-20-2013, 11:49 AM
старше чем кто?
3 и 4
ты сама начала первая грустить тут

Манюня
03-20-2013, 11:51 AM
да, начала
тебе жалко что ли?
я не вижу как можно обойтись без
ваша ситуация - не наша

Sultan
03-20-2013, 11:51 AM
старше чем кто?
3 и 4
ты сама начала первая грустить тут

:143::143:
вот че вы начали,а?
у каждой свои тараканы
хочет грустить пусть грустит
тебе нравится без забора ,ну и хорошо
о чем спорите то ?

я например тоже за забор и еслиб брали дом с бассейном тоже поставила бы его и тоже грустила
пусть это значит что я снимаю ответственность,но когда что то случается уже позно думать кто и что снял
задрали:313::313::313:

Брюнетко
03-20-2013, 11:53 AM
ты на форуме пишеш чтоб все тихо молча читалЕ?
или с какой целью?
тупо слить?
ты написала пост
грущу то се
я свой опинион ответила
не нравица - не читай, тебе жалко чтоли?
или ты завидуеш что мне забор вид не портит :115:

Sultan
03-20-2013, 11:54 AM
Брюнетко провокатор:111::111::111::111::111::111:

Манюня
03-20-2013, 11:54 AM
завидую, да
тебе легче стало?

елки, как с цепи сорвалась
на забор

Брюнетко
03-20-2013, 11:56 AM
завидую, да
тебе легче стало?

елки, как с цепи сорвалась
на забор

елки тоже красиво, да

не все ж тебе все завидовать должны :115:
ты тока не нервничай, все будет хорошо
ну подумаеш забор :235:

Манюня
03-20-2013, 11:57 AM
да
это Манюня тут разрнервничалась
погрустить спокойно не дают

Брюнетко
03-20-2013, 11:57 AM
ты прям как девочка
тебе нада всегда последний пост оставить (ц) :115:

Манюня
03-20-2013, 11:58 AM
я и есть девочка :114:

larsen
03-20-2013, 12:36 PM
в [NJ] по-моему правило, что бассейн должен быть огорожен, если дети до какого-то возраста
или- вокруг участка - плотный забор
...наверное, что б чужие не забежали

но это не точно,краем уха слышала

во флориде [must]
у нас пока нет маленьких детей)))
но для комиссии, кот. дает лицензию на право заселения
забор был сделан
сьемный, не Версаче)))

Dova
03-20-2013, 12:40 PM
во флориде [must]
у нас пока нет маленьких детей)))
но для комиссии, кот. дает лицензию на право заселения
забор был сделан
сьемный, не Версаче)))

у нас уже был.
тоже не версаче, но- не сьемный )))

еще от оленей хорошо помогает
а вот от зайчиков- нет, не помогал
они тонули в бассейне,кстати .

Манюня
03-20-2013, 01:09 PM
Версаче заборы делает?
блин, Ларсен, где ты раньше была

larsen
03-20-2013, 01:11 PM
стабильный вокруг, да
а тот был екстра - разделяющий порч от воды
тонула армаделла ночью и я ее спасла:167:

larsen
03-20-2013, 01:15 PM
Версаче заборы делает?
блин, Ларсен, где ты раньше была

причем здесь я?)
у Акелы была тема про этот забор

Свинка-бу
03-20-2013, 02:16 PM
а вот от зайчиков- нет, не помогал
они тонули в бассейне,кстати .

:153:
каждое утро трупики зайчиков вылавливат-.
лепота,

Брюнетко
03-20-2013, 02:17 PM
:153:
каждое утро трупики зайчиков вылавливат-.
лепота,

свежак :312:

а если весной открываеш, а там их..... :169:

Dova
03-20-2013, 02:17 PM
:153:
каждое утро трупики зайчиков вылавливат-.
лепота,

не каждое, ты что
но- бывало.
еще лягушка один раз утонула ....

Свинка-бу
03-20-2013, 02:18 PM
свежак :312:

а если весной открываеш, а там их..... :169:

муфточку какую сделать из них.
и жаркое.
а че.:122:

Свинка-бу
03-20-2013, 02:18 PM
не каждое, ты что
но- бывало.
еще лягушка один раз утонула ....

ну это вообще свинство.
из за хлорки наверное.

Брюнетко
03-20-2013, 02:19 PM
ну это вообще свинство.
из за хлорки наверное.

или от старости :115:

Dova
03-20-2013, 02:19 PM
ну это вообще свинство.
из за хлорки наверное.

не знаю...не доплыла ? без ласт была ))))

Свинка-бу
03-20-2013, 02:20 PM
или от старости :115:

от вредности.
подумала хоть на последок помру как надо.
в бассейне!

microb
03-20-2013, 02:51 PM
не каждое, ты что
но- бывало.
еще лягушка один раз утонула ....

Земляная наверное.

Милька
03-20-2013, 06:59 PM
у моей подруги крысы тонули
соседи травили
от отравы те хотели пить
пить ходили в ее бассейн
и тонули
вот веселуха да


(я за забор, пофик вид, никуда не денется этот вид, когда детки подрастут)
кстати, когда адоптаешь собаку, в частном шелтере точно
они требуют, чтоб бссейн был за забором
а вы о детях....

Брюнетко
03-21-2013, 07:28 AM
разве собаки плавать не умеют? :239:

marussya
03-21-2013, 08:15 AM
стабильный вокруг, да
а тот был екстра - разделяющий порч от воды
тонула армаделла ночью и я ее спасла:167:

Слушайте, я вот сижу и тупо соображаю - армадилло - это кто! Это то, что по русски называется - броненосец?

marussya
03-21-2013, 08:16 AM
Дуся умеет
хотя я думала это довольно адвансд
меня тока в 5 научили

Я, кстати, до сих пор плавать не умею....и на велосипеде кататься...

Skylight
03-21-2013, 11:13 AM
также проектирую магазин Victoria's Secret

65626

Манюня
03-21-2013, 11:23 AM
Я, кстати, до сих пор плавать не умею....и на велосипеде кататься...на велосипеде катацо я тоже не умею
мне как то в жизни не мешало особо
но наш папа настаивает на велосипедах
чуствую мои барышни будут уметь

Элиза
03-21-2013, 09:09 PM
лоооллл

http://25.media.tumblr.com/1c6d303ab96078cf2ecad4cf8a6c5e15/tumblr_miudhf4DET1qzupj0o1_500.jpg

Cherry29
03-21-2013, 09:10 PM
лоооллл

http://25.media.tumblr.com/1c6d303ab96078cf2ecad4cf8a6c5e15/tumblr_miudhf4DET1qzupj0o1_500.jpg

:111:

Cherry29
03-21-2013, 09:11 PM
также проектирую магазин Вицториаьс Сецрет

65626

Молодец Skylight :312:

Cherry29
03-21-2013, 09:37 PM
so smart , cute and creative:115:

https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/484229_10151353437175205_1631866643_n.jpg

Cherry29
03-21-2013, 09:47 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/32611_501694889878983_2054837786_n.jpg

untamed
03-21-2013, 10:33 PM
Я, кстати, до сих пор плавать не умею....и на велосипеде кататься...

Плавать я умею, а на велосипеде кататься тоже не умею.
:224:

Элиза
03-21-2013, 10:38 PM
:321:

золотой поди...
http://25.media.tumblr.com/d5ce6c0c59c7505c4ac46f8584b9fc17/tumblr_mhxb0aYPe71qhy8nao1_500.jpg

marussya
03-22-2013, 09:10 AM
на велосипеде катацо я тоже не умею
мне как то в жизни не мешало особо
но наш папа настаивает на велосипедах
чуствую мои барышни будут уметь

О да, моим папа уже купил по велосипеду. А вот по поводу плавания - не знаю, не знаю... Пока дом не купим с бассейном... Я до смерти боюсь воды и буду кудахтать пока не буду уверена, что они уже плавают...

Манюня
03-22-2013, 12:52 PM
а я водная девачка

Cherry29
03-22-2013, 07:05 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/6039_10151354893245205_44642892_n.jpg

ciao
03-22-2013, 07:34 PM
Зачем у них забор на потолке

Nahla
03-22-2013, 08:11 PM
Зачем у них забор на потолке

там лампочки на конце каждой заборинки.
красиво. :115:

Dova
03-22-2013, 08:12 PM
за забором спрятана вытяжка

Dova
03-22-2013, 08:13 PM
это тоже интерьер из гостиницы какой-то
Черри, где ты их берешь ?

Cherry29
03-22-2013, 08:17 PM
это тоже интерьер из гостиницы какой-то
Черри, где ты их берешь ?

Гостиница??

не,я так не думаю...:115:


где беру
их там уже нет:122:

Dova
03-22-2013, 08:19 PM
...
где беру
их там уже нет:122:

славабоху )

Cherry29
03-22-2013, 08:19 PM
славабоху )

:117:

ciao
03-22-2013, 08:20 PM
там лампочки на конце каждой заборинки.
красиво. :115:

Как у ендоскопчиков?
И они потом начинают шевелиться:115:

Nahla
03-22-2013, 08:22 PM
Как у ендоскопчиков?
И они потом начинают шевелиться:115:

:153:

я те очки хочу, что у золотого лебедя лежат:114:

Dova
03-22-2013, 08:26 PM
кстати, про очки
чао, в ломансе 25% офф на регуляр прайс и летнее завезли
я шарф купила ))

офф топ

Skylight
03-23-2013, 11:32 AM
кстати, про очки
чао, в ломансе 25% офф на регуляр прайс и летнее завезли
я шарф купила ))

офф топ

только завезли и уже 25% офф?
чтота тут нетак

ciao
03-23-2013, 11:57 AM
кстати, про очки
чао, в ломансе 25% офф на регуляр прайс и летнее завезли
я шарф купила ))

офф топ
Мне ничего не надо
Нет нет нет

Dova
03-23-2013, 12:34 PM
Мне ничего не надо
Нет нет нет

хоть шарфы посмотри...итальянские, коттон..пуччи опять же...тоже- коттон, нежненькие ))

/это я на тему подписалась.а то вчера делитнула все подряд из сабскрайд...одним махом ))/

Cherry29
03-25-2013, 09:52 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/64201_507282419309770_535714258_n.jpg

Cherry29
03-25-2013, 09:53 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/295627_507223019315710_533627904_n.jpg

Cherry29
03-25-2013, 09:54 AM
))))

https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/386416_506932146011464_2031187944_n.jpg

Cherry29
03-25-2013, 08:59 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/903969_503889366313185_2068997902_o.jpg

Cherry29
03-25-2013, 08:59 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/580004_502892449746210_1891076575_n.jpg

Cherry29
03-25-2013, 09:03 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/482280_502476689787786_2022557713_n.jpg

Sarochka
03-26-2013, 10:31 AM
специально для пернатой :115:

http://img0.etsystatic.com/005/1/6683712/il_570xN.391611472_3ebe.jpg

http://img1.etsystatic.com/000/0/6683712/il_570xN.333033397.jpg

http://img2.etsystatic.com/000/0/6683712/il_570xN.333166746.jpg

Свинка-бу
03-26-2013, 10:41 AM
купила фиолетовый.
теперь белый хочу.
белый красиво будет.
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/575751_10200209174924605_1034226027_n.jpg

ciao
03-26-2013, 10:44 AM
http://img2.etsystatic.com/000/0/6683712/il_570xN.333166746.jpg
блад сэмплс и подкрашенная урина

Брюнетко
03-26-2013, 10:49 AM
блад сэмплс и подкрашенная урина

голубая кровь :235:

Sarochka
03-27-2013, 01:00 PM
ковер :1:
классно на дачу

http://media-cache-ec5.pinterest.com/736x/26/a4/a5/26a4a58d9664133ef20311127a7e0226.jpg

Sarochka
03-27-2013, 03:25 PM
окна :321:

http://media-cache-ec6.pinterest.com/736x/b2/fb/7c/b2fb7c868a0848f0c10cee297d154a65.jpg

Skylight
03-27-2013, 04:54 PM
65833658346583565836

Nahla
03-28-2013, 06:17 PM
:321:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=65836&d=1364421258

Skylight
03-28-2013, 08:14 PM
:321:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=65836&d=1364421258

это потайная спальня возле кабинета
а за досками потайная дверца в страну чудес

Dova
03-28-2013, 09:10 PM
это гостиница

Милька
03-28-2013, 09:23 PM
скандинавия

Dova
03-28-2013, 09:26 PM
да) аскетично все. строго так ...

Skylight
03-29-2013, 05:29 AM
да) аскетично все. строго так ...

доски дефицитные, самому так трудно сделать

Брюнетко
03-29-2013, 08:29 AM
такую обычна во всяких саунах делают
/шепотом/
куда с девочками ходят
типа помыться :108:

Skylight
03-29-2013, 09:34 AM
такую обычна во всяких саунах делают
/шепотом/
куда с девочками ходят
типа помыться :108:

если такие доски используют в таких саунах то стоит только поприветствовать, у них неплохой вкус, "антроплоджи-стайл"
У нас недавно на работе предлагали небольшую халтурку, проект певчей трибуны на територии проперти какихто Самаритан Вyмен, они помогают проституткам "вернуться в семью"

Милька
03-29-2013, 09:39 AM
доски дефицитные, самому так трудно сделать

натурально старые?
со старых домов

Милька
03-29-2013, 09:41 AM
фотки ЛАя в старой двери
вот да
дерево старое
краска слезла так
ни разу не видела в магазинах такое
есть дистресс
ну несложно оказалось делать,
средство в магазинах есть, которое под краску кладется и краску кракает