View Full Version : Home Decor
Cherry29
03-03-2013, 10:16 PM
http://themaisonette.net/wp-content/uploads/2012/11/Kitchen-design-ideas-interior-design-pictures-hq.jpg
Nahla
03-03-2013, 11:38 PM
:321:белая кухня с уголком и кованная детская :321:
Милька
03-03-2013, 11:38 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/882503_494024880632967_784439456_o.jpg
все таки мне нада большой сундук
Cherry29
03-04-2013, 12:26 AM
:321:белая кухня с уголком и кованная детская :321:
В отпаде?я тоже..
Теперь ужас как хочу
Вот именно так..
Только кухню..
ДеЦкая мне не нужна:115:
Cherry29
03-04-2013, 10:01 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/12177_494799747235164_94962925_n.jpg
Cherry29
03-04-2013, 10:03 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/644207_10151322530560205_769410753_n.jpg
Брюнетко
03-04-2013, 10:03 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/12177_494799747235164_94962925_n.jpg
а сверху туристы ходют? :115: за заборчеком?
хттпс://спхотос-а.хх.фбцдн.нет/хпхотос-аш3/12177_494799747235164_94962925_н.йпг
опять чeрдак
так людй жалко ...:121:
Монашка
03-04-2013, 10:06 AM
опять чeрдак
так людй жалко ...:121:
Или подвал :235:
но таки людей жалко :312:
а сверху туристы ходют? :115: за заборчеком?
это фотография- Хайлине променада/ну, где мы с Сарой гуляли/
мимо идут ...толпы туристов
Там еще есть в одном доме окно, в котором шторы- с картинкой человека, смотрящего на туристов.из окна )))
хотела же все показать оттуда...какая я ленивая
https://lh4.googleusercontent.com/-YroA7St2P-M/UE_PGRED3kI/AAAAAAAAKfA/tEWC6hT_Kkk/s800/DSC_0655.JPG?gl=US
Или подвал :235:
но таки людей жалко :312:
жалко, что по своей воле там комнаты устраивают
в подвалах без окон- детские игровые видела ...мамо
Свинка-бу
03-04-2013, 10:22 AM
прикольный чердак.
Cherry29
03-04-2013, 09:53 PM
http://data.whicdn.com/images/49181373/tumblr_mfkg4v4NNz1rndsy5o1_500_large.jpg
Cherry29
03-04-2013, 09:54 PM
прикольный чердак.
Мне тоже так кажется..:312:
Cherry29
03-04-2013, 09:59 PM
http://data.whicdn.com/images/23788429/tumblr_lzyminFre71qb0qgyo1_500_large.jpg
Elisa
03-05-2013, 10:12 AM
http://www.ciiwa.com/images/Simple-Vanity-with-Minimalist-Aesthetic.jpg
Elisa
03-05-2013, 10:14 AM
http://www.ciiwa.com/images/Chinese-Console-Table-with-Contemporary-Vessel-Sink.jpg
Nahla
03-06-2013, 05:39 PM
http://demandware.edgesuite.net/aaid_prd/on/demandware.static/Sites-pier1_us-Site/Sites-pier1_us-Library/default/v1362602533145/get_inspired/room_gallery/RGE_120904-04.jpg
Nahla
03-06-2013, 05:39 PM
http://demandware.edgesuite.net/aaid_prd/on/demandware.static/Sites-pier1_us-Site/Sites-pier1_us-Library/default/v1362602533145/get_inspired/room_gallery/RGE_120904-03.jpg
Nahla
03-06-2013, 05:42 PM
http://media.onsugar.com/files/2011/04/16/5/806/8068288/75089d11f326246a_la104017_0409_table1_xl.jpg
Cherry29
03-10-2013, 12:30 PM
:115:
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/72679_497555490292923_905002007_n.jpg
Элиза
03-10-2013, 06:51 PM
http://24.media.tumblr.com/tumblr_llm8ywa5Oe1qcfstyo1_500.jpg
Cherry29
03-10-2013, 07:47 PM
http://24.media.tumblr.com/tumblr_llm8ywa5Oe1qcfstyo1_500.jpg
что это?:117:
Монашка
03-10-2013, 08:21 PM
что это?:117:
лампа
Элиза
03-10-2013, 08:24 PM
ага
лампа
Cherry29
03-10-2013, 09:44 PM
УжасТная лампа..:312:
Элиза
03-10-2013, 11:03 PM
http://24.media.tumblr.com/5afddde578f0333298aeda4a098842cf/tumblr_mf1obejkwI1rc2hz1o1_400.jpg
Элиза
03-10-2013, 11:03 PM
УжасТная лампа..:312:
ну может кому то понравится?:312:
Rodent
03-11-2013, 07:33 PM
http://www.youtube.com/embed/-V0WulksI0s
larsen
03-11-2013, 07:50 PM
гы, сразу Факеры всплыли
и всего 2,5 мил,,,
Cherry29
03-11-2013, 09:02 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/884407_498532876848834_195915903_o.jpg
Cherry29
03-13-2013, 09:57 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/522755_498649796837142_612138176_n.jpg
Sarochka
03-13-2013, 10:04 AM
на предпоследней фотке холодно
на последней - забизено
зачем столько мебели в доме?
Манюня
03-13-2013, 01:47 PM
http://demandware.edgesuite.net/aaid_prd/on/demandware.static/Sites-pier1_us-Site/Sites-pier1_us-Library/default/v1362602533145/get_inspired/room_gallery/RGE_120904-03.jpgо, у меня точно такие табуретачки
тока цвета хурмы
Манюня
03-13-2013, 03:33 PM
http://demandware.edgesuite.net/aaid_prd/on/demandware.static/Sites-pier1_us-Site/Sites-pier1_us-Library/default/v1362602533145/get_inspired/room_gallery/RGE_120904-04.jpgздесь столик явно на проходе стоит
меня б сильно раздражало :308:
Sarochka
03-13-2013, 04:24 PM
здесь столик явно на проходе стоит
меня б сильно раздражало :308:
бегом в диету :313:
Милька
03-13-2013, 04:36 PM
здесь столик явно на проходе стоит
меня б сильно раздражало :308:
у меня б все валялось на полу
собака снеслаб стол на раз
как только кто то к двери подошел бы
ребенок бы носился со свечками
требовал бы зажечи, чтоб он задувал
декорации театральные, что тут обсуждать
такие абсолютно нефункциональные интерьеры- только для картинок
Эка Невидаль
03-13-2013, 07:02 PM
Стерильно слишком, но если "обжить" деталями то неплохо...
https://lh4.googleusercontent.com/-XWNSp1nVQJ4/UT2p1KuqMrI/AAAAAAAAAv0/SFnECDhG4o4/s912/AAA64_A4_finHDR1280.jpg
мне нравится. кроме окон черных
ну, и мусора поднакидать для уюта )
Эка Невидаль
03-13-2013, 08:01 PM
ага, плита на странном месте...
иногда в домах две делают на кухне, одна- не на месте.и ею никто не пользуется)
но здесь- одна. и не на месте ))))
на предпоследней фотке холодно
на последней - забизено
зачем столько мебели в доме?это гостиница скорее всего
Skylight
03-15-2013, 03:28 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/522755_498649796837142_612138176_n.jpg
млин, Черри без меня тут как Савраска бес уздечки...
При таких деревянных балках/фермах кружева на лестнице уже ту бизи, мебел еще больше винигрета создает внизу.
Мебель тоже должна быть с грубоватыми деревянными каркасами, обивка темная кожа
Падушечки на пол лучше бросить, на массивый мохнатый темный ковер
Cherry29
03-15-2013, 03:38 PM
млин, Черри без меня тут как Савраска бес уздечки...
При таких деревянных балках/фермах кружева на лестнице уже ту бизи, мебел еще больше винигрета создает внизу.
Мебель тоже должна быть с грубоватыми деревянными каркасами, обивка темная кожа
Падушечки на пол лучше бросить, на массивый мохнатый темный ковер
Млин,не зли меня..
"Падушечки на пол лучше бросить, ...."/c/
в порЫве гнева я страшна:143:
Skylight
03-15-2013, 05:58 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/884407_498532876848834_195915903_o.jpg
видел интерьер лофта с такой плиткой на полу как тут на стенке узор, тоесть плитка белая с черным крупным орнаментом, а стены и потолок белое-белое
но помоему фотки в журнале были, может нет в онлайн
Skylight
03-15-2013, 06:05 PM
Млин,не зли меня..
"Падушечки на пол лучше бросить, ...."/c/
в порЫве гнева я страшна:143:
имел в виду чта лучше было такую тему с деревянными балками и металлическими креплениями выдержать уже строже, например как тут
http://loftsboston.com/boston/lofts/residential/sales/East1st_881_301_05
Skylight
03-16-2013, 07:55 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/884407_498532876848834_195915903_o.jpg
тема узора нравится но лучше все черно-белое
65460
65461
65462
65463
Skylight
03-16-2013, 08:04 AM
"камни в клетках" в архитектуре и благоустройстве
6546465465654666546765468
Cherry29
03-16-2013, 09:53 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/887119_499600620075393_1437491119_o.jpg
Cherry29
03-16-2013, 09:53 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/893852_499550563413732_1761438034_o.jpg
Cherry29
03-16-2013, 09:54 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/420047_499209500114505_1399458096_n.jpg
Cherry29
03-16-2013, 09:55 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/426495_10151345222085205_655072660_n.jpg
Rodent
03-16-2013, 09:57 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/420047_499209500114505_1399458096_n.jpg
а что это за зеленый кошмар на переднем плане в тазике? :120:
Rodent
03-16-2013, 09:58 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/426495_10151345222085205_655072660_n.jpg
Хочу сюда.
Свинка-бу
03-16-2013, 10:02 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/887119_499600620075393_1437491119_o.jpg
абалденно
Монашка
03-16-2013, 10:23 AM
абалденно
особенно белая мебель и ребенок в доме :197:
aprilneverends
03-16-2013, 10:35 AM
особенно белая мебель и ребенок в доме :197:
ну, если уж на то пошло заметил я-эти чехлы все можно постоянно стирать с хлоркой, насколько я понимаю. в отличие от самой обивки..
многие как раз рекомендуют, если дети, одевать такие белые но легкостирающиеся чехлы
я бы сошел с ума в промежутках между стирками, но вижу в этом смысл, кому подходит
Skylight
03-16-2013, 11:23 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/887119_499600620075393_1437491119_o.jpg
похоже на банальный интерьер курортного кондоминиума в Ошен Сити
И де же тут высокое искусство, ишо хотел сказать автор?
Свинка-бу
03-16-2013, 11:41 AM
особенно белая мебель и ребенок в доме :197:
отодвинься, дай помечтать (у меня еще и кошак и собак и оба линяют)
Свинка-бу
03-16-2013, 11:42 AM
похоже на банальный интерьер курортного кондоминиума в Ошен Сити
И де же тут высокое искусство, ишо хотел сказать автор?
открытое пространство, большие окна.
пох ваше искусство.
заверните. две.
открытое пространство, большие окна.
пох ваше искусство.
заверните. две.
потолки низкие, для такой громоздской мебели
Свинка-бу
03-16-2013, 11:52 AM
потолки низкие, для такой громоздской мебели
вредина
вредина
здрасте
что вдруг? :120:
Свинка-бу
03-16-2013, 11:55 AM
здрасте
что вдруг? :120:
я уже мысленно на тех диванах лежу значит, наслаждаюсь бризом из окна, занавесочки развеваются.
никого нет, тишина.
и голос давы сверху "потолки низкие"
я уже мысленно на тех диванах лежу значит, наслаждаюсь бризом из окна, занавесочки развеваются.
никого нет, тишина.
и голос давы сверху "потолки низкие"
а
да ради бога...красьте в жОлтый...если нравится :312:
Свинка-бу
03-16-2013, 11:57 AM
издевается еще. :312:
Skylight
03-16-2013, 12:36 PM
открытое пространство, большие окна.
пох ваше искусство.
заверните. две.
факофский, мазер-Раша
marussya
03-16-2013, 12:44 PM
особенно белая мебель и ребенок в доме :197:
Ага, я только хотела встрять... Мои бы начали с земляничного варенья...
мебель- как раз классический американский жилой стиль
в очень многих домах видела.в большинстве - именно такая мебель
Монашка
03-16-2013, 03:09 PM
ну, если уж на то пошло заметил я-эти чехлы все можно постоянно стирать с хлоркой, насколько я понимаю. в отличие от самой обивки..
многие как раз рекомендуют, если дети, одевать такие белые но легкостирающиеся чехлы
я бы сошел с ума в промежутках между стирками, но вижу в этом смысл, кому подходит
конечно же я заметила что на мебели чехлы надеты :)
ты, Апрелик, совершенно права по-поводу того, что рекомендуют белые чехлы на мебель
но реальность как раз в том, что чехлы и белые с ребенком в доме будут недолго белыми
т.е. стирать надо будет почти каждый день
или не обращать внимания
при всей моей бардачности, я б не вынесла белые чехлы залапаные детскими лапками и красками
наверное поэтому я (лично я :) ) очень осторожно отношусь к рекомендациям что в доме с детками лучше белые чехлы
эгейн - имхо и только
Cherry29
03-16-2013, 04:28 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/734432_499625716739550_1464110377_n.jpg
Alechko
03-16-2013, 09:59 PM
конечно же я заметила что на мебели чехлы надеты :)
ты, Апрелик, совершенно права по-поводу того, что рекомендуют белые чехлы на мебель
но реальность как раз в том, что чехлы и белые с ребенком в доме будут недолго белыми
т.е. стирать надо будет почти каждый день
или не обращать внимания
при всей моей бардачности, я б не вынесла белые чехлы залапаные детскими лапками и красками
наверное поэтому я (лично я :) ) очень осторожно отношусь к рекомендациям что в доме с детками лучше белые чехлы
эгейн - имхо и только
Эти чехлы научились чемто пропитывать на основе ваксы если не ошибаюсь
На ощупь чехлы как чехлы, Правда стоят дороже
Грязь не особо пристает да И разлитое кофе пятен практически не оставляет
Пс
В доме куча вещей ор который детох надо подальше
Начиная шкафчиками И заканчивая обоями
Монашка
03-16-2013, 10:02 PM
Эти чехлы научились чемто пропитывать на основе ваксы если не ошибаюсь
На ощупь чехлы как чехлы, Правда стоят дороже
Грязь не особо пристает да И разлитое кофе пятен практически не оставляет
и без чехлов мебель научились делать с таким покрытием
все красиво скапывает на пол :192:
Монашка
03-16-2013, 10:03 PM
....
Пс
В доме куча вещей ор который детох надо подальше
Начиная шкафчиками И заканчивая обоями
да дети вообще доме нафик не нужны
от них один сплошной бардак
Alechko
03-16-2013, 10:07 PM
да дети вообще доме нафик не нужны
от них один сплошной бардак
А как быть с продлением рода человеческого?
Монашка
03-16-2013, 10:37 PM
А как быть с продлением рода человеческого?
обои переклеивать чаще
Skylight
03-17-2013, 10:17 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/734432_499625716739550_1464110377_n.jpg
уже лучше, но с цветом перебор
люстру и синюю обивку можно оставить а все другое монохромное должнобыть,
или вообще только синее, или тока люстра...
Cherry29
03-17-2013, 03:11 PM
уже лучше, но с цветом перебор
люстру и синюю обивку можно оставить а все другое монохромное должнобыть,
или вообще только синее, или тока люстра...
Млин,ну всё не так...
критикуешь и критикуешь..
вредный такой ну ужас просто:115:
Cherry29
03-17-2013, 03:12 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/581867_499626520072803_1911499908_n.jpg
larsen
03-17-2013, 03:14 PM
Млин,ну всё не так...
критикуешь и критикуешь..
вредный такой ну ужас просто:115:
аха
каждому свой декор)
Cherry29
03-17-2013, 03:23 PM
аха
каждому свой декор)
Он критикует только мои картинки/жалуюсь/:117:
Ларсен, я рада ты вернулась!:184:
Черри
так больше никто не ставит...прикинь :122:
Ларсен, здравствуй kiss
Cherry29
03-17-2013, 03:27 PM
Черри
так больше никто не ставит...прикинь :122:
Ларсен, здравствуй кисс
Ставят,но редко..:115:
larsen
03-17-2013, 03:27 PM
Ларсен, здравствуй кисс
натекилилась в зеленый День?)
:184:
натекилилась в зеленый День?)
:184:
нет, ты что
всякому напитку свое время...и главное- место :122:
аха
каждому свой декор)
каждому свой доктор)
Skylight
03-17-2013, 05:40 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/581867_499626520072803_1911499908_n.jpg
вот расскажи, чем тебе глянулась эта пошлость?
HoneyComb
03-17-2013, 05:43 PM
вот расскажи, чем тебе глянулась эта пошлость?
рога симпатичные
Skylight
03-17-2013, 05:44 PM
нет, ты что
всякому напитку свое время...и главное- место :122:
да, время нажиратся, время на бабу залезть и чтобы было где:122:
Cherry29
03-17-2013, 06:03 PM
вот расскажи, чем тебе глянулась эта пошлость?
Мне картина понравилась..на стене..:312:
ну,рога вон те, это пошло, да..:115:
да, время нажиратся, время на бабу залезть и чтобы было где:122:
это...ты сказал ?
вот расскажи, чем тебе глянулась эта пошлость?
да, время нажиратся, время на бабу залезть и чтобы было где:122:
Утонченного человека сразу же видно
Skylight
03-17-2013, 07:41 PM
Утонченного человека сразу же видно
просто хочу казаться грубым, русские бабы на это падки и привычны:304:
напротив , у тебя иногда получается казаться дизайнером
untamed
03-17-2013, 09:17 PM
просто хочу казаться грубым, русские бабы на это падки и привычны:304:
Неужели это может быть привлекательным? :120:
Cherry29
03-17-2013, 09:32 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/577017_10151347763210205_981075658_n.jpg
Cherry29
03-17-2013, 09:33 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/295695_10151347763040205_580891863_n.jpg
Cherry29
03-17-2013, 09:34 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/166782_10151347763915205_1331270297_n.jpg
Cherry29
03-17-2013, 09:34 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/5302_10151347763975205_2035942093_n.jpg
Cherry29
03-17-2013, 09:35 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/72744_10151347764190205_2017691584_n.jpg
Голфкарт еще надо чтоб по такому дому перемещаться
Cherry29
03-18-2013, 05:39 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/559752_500314213337367_1447127804_n.jpg
marussya
03-19-2013, 08:02 AM
Товарищи, поделитесь мыслями по поводу картин на стенах.
Насколько кичево выглядят копии? Глупо ведь надеяться, что я накоплю на Рембранта! Где их покупать, в смысле кто то может даст наводку на место с высокой репутацией?
Как вы решаете вопрос с рамами? Потому, что китайские фреймисты дерут с живого и мертвого! Кто то может посоветует рыбное место в нй?
Опыт с современными галеристами? Я недавно посмотрела на цены Бугашева в галереях и после разговора с ним просто чуть не умерла! Разница в три раза! Но я ведь не могу быть знакома со всеми современными художниками!
Skylight
03-19-2013, 08:28 AM
Товарищи, поделитесь мыслями по поводу картин на стенах.
Насколько кичево выглядят копии? Глупо ведь надеяться, что я накоплю на Рембранта! Где их покупать, в смысле кто то может даст наводку на место с высокой репутацией?
Как вы решаете вопрос с рамами? Потому, что китайские фреймисты дерут с живого и мертвого! Кто то может посоветует рыбное место в нй?
Опыт с современными галеристами? Я недавно посмотрела на цены Бугашева в галереях и после разговора с ним просто чуть не умерла! Разница в три раза! Но я ведь не могу быть знакома со всеми современными художниками!
ну... я предпочитаю вешать свои картины на стенах
теща все стены дома моими картинами завешала
Fursetka
03-19-2013, 08:30 AM
я не люблю репродукции классиков, не знаю
и рамы особо не люблю, чем рама не заметнее тем лучше.
marussya
03-19-2013, 08:33 AM
ну... я предпочитаю вешать свои картины на стенах
теща все стены дома моими картинами завешала
Ну что сказать... Повезло теще...
Nahla
03-19-2013, 10:21 AM
Товарищи, поделитесь мыслями по поводу картин на стенах. ..
я за фотографии
aprilneverends
03-19-2013, 12:47 PM
Товарищи, поделитесь мыслями по поводу картин на стенах.
Насколько кичево выглядят копии? Глупо ведь надеяться, что я накоплю на Рембранта! Где их покупать, в смысле кто то может даст наводку на место с высокой репутацией?
Как вы решаете вопрос с рамами? Потому, что китайские фреймисты дерут с живого и мертвого! Кто то может посоветует рыбное место в нй?
Опыт с современными галеристами? Я недавно посмотрела на цены Бугашева в галереях и после разговора с ним просто чуть не умерла! Разница в три раза! Но я ведь не могу быть знакома со всеми современными художниками!
я очень люблю картины. если речь идет о моем доме исключительно-я против копий. картины покупаю в галереях и на выставках. если влюбилса, и могу себе позволить на данный момент. все они небольшие, на большие денег не хватает, лол. но я их люблю, и часто лично знаю художников уже. для меня они драгоценны.
я однако считаю, что если человек очень любит определенную картину, и картина эта такова, что он может, как остальные 99,9% землян, иметь только ее копию-пусть у него будет копия, потому что в конце концов самая ценная вещь в доме-это настроение хозяев. если именно эта картина так радует или так вдохновляет..
рамки это дейстительно пэйн ин зе асс. последние пару делал в [Aaron Brothers](не уверен что они есть на Ист Косте), и это было достаточно дорого. к рамке у меня два требованиуя: а) чтобы она обрамляла/оттеняла/не заслоняла картину и б) чтоб я не пошел по миру из за этой рамки. мой единственный совет-не идти на совсем уж компромиссы с собой из-за цены, у меня есть две таких картинки, которые я из экономии сделал в очень некрасивой рамке. ничего, думаю, временно. так вот прошло уже лет пять, а правильное время все никак не наступит, и каждый раз когда смотрю на них очень раздражаюсь своим прошлым глупым решением.
фотографии и принты-когда то не любил. ну в смысле, любил, но не у меня. щас начал все больше находить в этом, но чисто теоретически пока. но, уже не исключаю для себя такую возможность..присматриваюсь иногда
я знаю точно по какой теме я бы хотел фотографии, к примеру. немножко боюсь начинать..))
еще я люблю керамику. так что у меня есть несколько достаточно радующих меня штучек, которые висят на стенках. их я тоже покупаю, если встречу в какой нибудь красивой галерее
в общем все эти подкупания артс энд крафтс происходят на протяжении долгих лет, так что не очень бьют по бюджету. плюс про каждую я помню, где, когда, у кого, в какой стране или городе я ее купил, или мне ее подарили..
Маруся, если будете в наших краях-я подскажу куда идти))
Dafna
03-19-2013, 01:24 PM
:182:
http://cs307515.vk.me/v307515396/648e/xDuWtOGGHtI.jpg
Dafna
03-19-2013, 01:27 PM
http://cs307515.vk.me/v307515396/63d8/7-kNWJcC6q4.jpg
Dafna
03-19-2013, 01:28 PM
http://cs307515.vk.me/v307515396/6306/wqqCOffxae8.jpg
Dafna
03-19-2013, 01:30 PM
http://cs307515.vk.me/v307515396/61ef/0o0918cAMQs.jpg
Манюня
03-19-2013, 01:39 PM
по поводу картин
я пытаюсь привозить всегда из мест где бываю
что то нарисованное местными
у меня вот целая стена Прибалтики, например
там просто на улице понравившиеся покупали
с рамками беда, у меня бзик чтоб мaчало мебель
очень часто приходилось рамки менять поэтому
щаз целые ряды стран лежат неповешенные потому что в светлом дереве
когда весь новый дом в основном в дереве темном
никак в себе это неприодолею
я хочу больше фотографий вешать
мне так нравица когда кругом любимые лица
надо отобрать, обрамить
займусь скора
а то пока тока фотки на каминах стоят
Манюня
03-19-2013, 01:41 PM
а, я ещё нашла сайт прибалтийких художников как то
у них много осени, дождя
приходит такая картина из Вильнюса, ещё пахнущая свежей краской
почему то кажица спешл
Dafna
03-19-2013, 01:44 PM
http://cs308131.vk.me/v308131396/9800/oKUsbf27sAg.jpg
Dafna
03-19-2013, 01:45 PM
http://cs308131.vk.me/v308131396/97f8/ogFHRGSei_w.jpg
Dafna
03-19-2013, 01:48 PM
http://cs308131.vk.me/v308131396/9742/SsO7Cv0VIFk.jpg
aprilneverends
03-19-2013, 01:51 PM
кстати о сайтах-Маруся, поброди по Этси
я был когда-то очень против того, чтобы покупать картины по интернету, но пару раз попробовал купить и там, в подарок, и осталса доволен.
люди там как правило очень милые, очень стараютса тебе угодить..могут сами вставить в рамку, и это намного дешевле, чем потом носить отдельно..
у меня на этом Этси есть пара фаворитов-на оригиналы от них денег нет пока, но хожу время от времени смотрю как там дела, что нового..может когда-нибудь разбогатею, или просто не выдержу, и куплю))
торговаться там тоже немножко можно, но с художниками и прочими артистами я торговаться не смею-их труд, им виднее
Dafna
03-19-2013, 01:51 PM
http://cs308131.vk.me/v308131396/93be/NY-wBLhoTP0.jpg
Dafna
03-19-2013, 01:56 PM
http://cs308131.vk.me/v308131396/9276/TW6YLSjeP6w.jpg
Брюнетко
03-19-2013, 01:59 PM
:182:
http://cs307515.vk.me/v307515396/648e/xDuWtOGGHtI.jpg
Дафна размечталась седни :235:
Свинка-бу
03-19-2013, 02:26 PM
какую семью надо иметь для такого дома. и желание ходить...
никто и не ходит
живут на кухне и в фемели рум. там, где телевизор....)))
Монашка
03-19-2013, 02:39 PM
какую семью надо иметь для такого дома. и желание ходить...
один рас, когда я был молодой, я шил шторочки в один домик, в котором жили 2 человека
а в домике было 22 комнаты, 10 басрумов и еще до*** всего
microb
03-19-2013, 02:44 PM
какую семью надо иметь для такого дома. и желание ходить...
Я вот себе тоже самое говорю. Продают дом, [short sale], 3300 ск фит. Симпатичный и место очень хорошее, плюс акр земли. Ну на фиг он мне такой большой одной нужен?
Dafna
03-19-2013, 03:01 PM
Дафна размечталась седни :235:
хочу в этом доме.. 4 комнаты заселить собой :312:
назову его ласточкино гнездо
хочу в этом доме.. 4 комнаты заселить собой :312:
назову его ласточкино гнездо
это дом пингвина
ласточки - высоко :121:
Nahla
03-19-2013, 03:05 PM
сложнй дом такой, глаза можно сломать.
как тортик красивый и несьедобный :1:
larsen
03-19-2013, 03:06 PM
свимминг пул просторный!
Свинка-бу
03-19-2013, 03:15 PM
никто и не ходит
живут на кухне и в фемели рум. там, где телевизор....)))
вот.
и нафига?
гостей раз в пятилетку можно в отель отправить
вот.
и нафига?
гостей раз в пятилетку можно в отель отправить
ну, еще 3 комнаты легко можно заполнить- спальня, кабинет, шкаф ...)
larsen
03-19-2013, 03:18 PM
вот.
и нафига?
гостей раз в пятилетку можно в отель отправить
а сама в доме живешь)
Свинка-бу
03-19-2013, 03:19 PM
ну, еще 3 комнаты легко можно заполнить- спальня, кабинет, шкаф ...)
там комнат 20 наверняка.
я была в подобном доме с кинотеатром, спортзалом, бассейном (внутри!)
там было 5ро детей.
и все равно 70% дома для мебели. и пыли. никто даже не заходит.
там комнат 20 наверняка.
я была в подобном доме с кинотеатром, спортзалом, бассейном (внутри!)
там было 5ро детей.
и все равно 70% дома для мебели. и пыли. никто даже не заходит.
он вообще на таунхаусы похож.слегка . - три выхода к общественному бассейну /я рассмотрела )/
Свинка-бу
03-19-2013, 03:21 PM
а сама в доме живешь)
моя б воля я бы в кондо в даунтауне жила.
но так исторически сложилось, что работает муж.
и совершенно не в центре чикаги
п.с. у нас не большой дом, средний такой.
aprilneverends
03-19-2013, 03:44 PM
вот.
и нафига?
гостей раз в пятилетку можно в отель отправить
люди такого полета очень много энертейнают, и еще и аукционы у себя устраивают и всякие прочие [functions]
что касаеца меня-у нас 3 спальни, и мне это кажеца вполне достаточным, когда я убираю, к примеру, лол. но любые гости-катастрофически начинает не хватать помещений. в отеле не всех гостей поселишь, опять же. раз гостей было сильно много, и я намекнул части гостей про отель. они немедленно обиделись, и я больше об этом не заикалса. ну и потом, если скажем родня, давно не виделись-какой отель?
larsen
03-19-2013, 03:47 PM
люди такого полета очень много энертейнают, и еще и аукционы у себя устраивают и всякие прочие [functions]
что касаеца меня-у нас 3 спальни, и мне это кажеца вполне достаточным,
а сколько в доме дверей?)
microb
03-19-2013, 03:49 PM
люди такого полета очень много энертейнают, и еще и аукционы у себя устраивают и всякие прочие [functions]
что касаеца меня-у нас 3 спальни, и мне это кажеца вполне достаточным, когда я убираю, к примеру, лол. но любые гости-катастрофически начинает не хватать помещений. в отеле не всех гостей поселишь, опять же. раз гостей было сильно много, и я намекнул части гостей про отель. они немедленно обиделись, и я больше об этом не заикалса. ну и потом, если скажем родня, давно не виделись-какой отель?
У меня 4 спальни и одна пустует. Плюс еше есть маленькая комната, наверное для малышей была запланирована. И еше захламленный 2-ой [family room]. Надо мне перебираться в маленький домик с садиком
aprilneverends
03-19-2013, 03:50 PM
а сколько в доме дверей?)
от шкафов считать с готовностью спросил я? или токо входные?
larsen
03-19-2013, 03:51 PM
от шкафов считать с готовностью спросил я? или токо входные?
все!
aprilneverends
03-19-2013, 03:51 PM
У меня 4 спальни и одна пустует. Плюс еше есть маленькая комната, наверное для малышей была запланирована. И еше захламленный 2-ой [family room]. Надо мне перебираться в маленький домик с садиком
тогда конечно. слишком большой дом давит почище слишком маленького, подозреваю
aprilneverends
03-19-2013, 03:53 PM
все!
не закапризничал я..я могу токо входные. я щас лежу..что мне, вставать, что ли))
а входные я помню-центральный вход, вход из гаража, вход через патио. три.
Манюня
03-19-2013, 06:34 PM
У нас 7 спален, и все заняты
ещё два ливинга
и дайнинг
нас 4 человека
у меня офис, у мужа офис
у детей отдельно плейрум сделали (отдельно от их спальни)
как хорошо, теперь не надо игрушки убирать за ними
раз они не спят с ними в одной комнате
ну и мастер, гостевая, и сторадж
вот и разобрали все 7 спален
Манюня
03-19-2013, 06:36 PM
я щаз грущу, муж сделал ворота вокруг басейна
весь мне вид в бекярде испортил
а че делать? дети все таки
мало ли что
HoneyComb
03-19-2013, 06:38 PM
я щаз грущу, муж сделал ворота вокруг басейна
весь мне вид в бекярде испортил
а че делать? дети все таки
мало ли что
Не грусти, я таких историй понаслышала, что лучше пусть забор :303:
larsen
03-19-2013, 06:42 PM
У нас 7 спален, и все заняты
ещё два ливинга
и дайнинг
нас 4 человека
у меня офис, у мужа офис
у детей отдельно плейрум сделали (отдельно от их спальни)
как хорошо, теперь не надо игрушки убирать за ними
раз они не спят с ними в одной комнате
ну и мастер, гостевая, и сторадж
вот и разобрали все 7 спален
7 спален - это круто!!!
Манюня
03-19-2013, 07:08 PM
Не грусти, я таких историй понаслышала, что лучше пусть забор :303:да вот
нас мама такими историями и запугала
дети вобще к басейну приучены
но мало ли что
Манюня
03-19-2013, 07:09 PM
7 спален - это круто!!!круче тока яйца, ага
Брюнетко
03-20-2013, 07:34 AM
да вот
нас мама такими историями и запугала
дети вобще к басейну приучены
но мало ли что
для "малоличто" - http://www.inyopools.com/Products/00100001004208.htm?gclid=CInj29Omi7YCFZEf6wodmQEAV g
а вообще пора плавать учиться :314:
Cherry29
03-20-2013, 09:51 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/892311_501804349855020_1143210466_o.jpg
Cherry29
03-20-2013, 09:53 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/45673_501693689879103_598900263_n.jpg
Cherry29
03-20-2013, 09:58 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/426413_501192326595906_1618377617_n.jpg
Манюня
03-20-2013, 11:08 AM
для "малоличто" - хттп://щщщ.инёпоолс.цом/Продуцтс/00100001004208.хтм?гцлид=ЦИнй29Оми7ЫЦФЗЕф6щодмЭЕАВ г
а вообще пора плавать учиться :314:Дуся умеет
хотя я думала это довольно адвансд
меня тока в 5 научили
Манюня
03-20-2013, 11:10 AM
я ссылку посмотрела
мне мамаша страшилки рассказывала как в несколко секунд захлебывались
аларм её бы не ублажил
Брюнетко
03-20-2013, 11:11 AM
я ссылку посмотрела
мне мамаша страшилки рассказывала как в несколко секунд захлебывались
аларм её бы не ублажил
а забор они открыть не могут?
или перелезть?
за детьми обычно смотрят когда они вокруг бассейна
Манюня
03-20-2013, 11:13 AM
а забор они открыть не могут?
или перелезть?
за детьми обычно смотрят когда они вокруг бассейнане могут перелезть
и открыть не могут
он высокий, и с калиткой
затем и забор - у нас за басейном большая лужайка
чтоб на лужайке сами могли играца
каждую секунду не усмотришь
Брюнетко
03-20-2013, 11:18 AM
не могут перелезть
и открыть не могут
он высокий, и с калиткой
затем и забор - у нас за басейном большая лужайка
чтоб на лужайке сами могли играца
каждую секунду не усмотришь
сами?
:169:
а питоны и кракадилы?
а маньяки?
а ураган?
дело ваше канечна
но это для маленьких детей актуально
ты до какого возраста хочеш их за забором держать?
хотя у богатых свои причуды :117:
Манюня
03-20-2013, 11:22 AM
сами?
:169:
а питоны и кракадилы?
а маньяки?
а ураган?
дело ваше канечна
но это для маленьких детей актуально
ты до какого возраста хочеш их за забором держать?
хотя у богатых свои причуды :117:у нас тут нет ураганов
мы в Кали
их тряхануть тока может
но я ж через окно всё вижу
двор закрытый - это про маньяков
и у меня маленькие, да
будут как большие плавать - забор убираеца
тут это как бы у всех
я не знаю семьи с басейном и маленькими детьми чтоб без забора
это не причуда, а неглидженс как бы даже
не поставить
думаешь мне сильно хотелось?
до сих пор грущу
Брюнетко
03-20-2013, 11:25 AM
да самим же неудобно
вы че - купаться с ключами ходите?
Брюнетко
03-20-2013, 11:29 AM
ну может в кали вам и надо, да
у нас кавер хеви дюти
по нему можно ходить
7 человек выдерживает
натягивается 5-10 минут
а пулом пользуемся 4 месяца в году
я как то не вижу смысла в заборе на год
в [NJ] по-моему правило, что бассейн должен быть огорожен, если дети до какого-то возраста
или- вокруг участка - плотный забор
...наверное, что б чужие не забежали
но это не точно,краем уха слышала
Брюнетко
03-20-2013, 11:32 AM
в [NJ] по-моему правило, что бассейн должен быть огорожен, если дети до какого-то возраста
или- вокруг участка - плотный забор
...наверное, что б чужие не забежали
но это не точно,краем уха слышала
если есть бассейн, да он должен быть огорожен
но если забор вокруг всей праперти - это считается
для целей иншуранса
чтоб соседи не упали в воду :122:
или прохожие
если есть бассейн, да он должен быть огорожен
но если забор вокруг всей праперти - это считается
для целей иншуранса
чтоб соседи не упали в воду :122:
или прохожие
прохожих нужно гнать метлой от своего бассейна )
да,так
Sultan
03-20-2013, 11:37 AM
Не грусти, я таких историй понаслышала, что лучше пусть забор :303:
100%
поэтому мы дом искали без бассейна,пока лялька маленькая нехочу
поплавать я и в соседний пул схожу а так постоянно боятся
бррр это же секунда и дитя нет..
Манюня
03-20-2013, 11:40 AM
да самим же неудобно
вы че - купаться с ключами ходите?да со всех сторон он неудобен
и вид портит
ужас сплашной
но подругому низя
Манюня
03-20-2013, 11:41 AM
я как то не вижу смысла в заборе на годтакое впечатление
что тебя кто то уговаривает
лол
Брюнетко
03-20-2013, 11:42 AM
такое впечатление
что тебя кто то уговаривает
лол
ага лол
такое впечатление что тебя заставили
хотела забор - не грусти тогда
радуйся :314:
Манюня
03-20-2013, 11:43 AM
ага лол
такое впечатление что тебя заставили
хотела забор - не грусти тогда
радуйся :314:меня жизнь заставила
и не мешай грустить
Брюнетко
03-20-2013, 11:45 AM
меня жизнь заставила
и не мешай грустить
нинада на жизнь валить
вот лиш бы снять с себя ответственность :143:
я те говорю
у меня дети маленькие тоже
мы без забора прекрасно живем
:313:
потому что смотрим за ними
всегда
потому что пул это меньшее из зол
у нас
они без пула найдут себе проблемы на ж...
Манюня
03-20-2013, 11:47 AM
у тебя дети старше
и басейн пользуется тока 4 месяца в году
че ты ваще сравниваешь
лишь бы привязацо
Брюнетко
03-20-2013, 11:49 AM
старше чем кто?
3 и 4
ты сама начала первая грустить тут
Манюня
03-20-2013, 11:51 AM
да, начала
тебе жалко что ли?
я не вижу как можно обойтись без
ваша ситуация - не наша
Sultan
03-20-2013, 11:51 AM
старше чем кто?
3 и 4
ты сама начала первая грустить тут
:143::143:
вот че вы начали,а?
у каждой свои тараканы
хочет грустить пусть грустит
тебе нравится без забора ,ну и хорошо
о чем спорите то ?
я например тоже за забор и еслиб брали дом с бассейном тоже поставила бы его и тоже грустила
пусть это значит что я снимаю ответственность,но когда что то случается уже позно думать кто и что снял
задрали:313::313::313:
Брюнетко
03-20-2013, 11:53 AM
ты на форуме пишеш чтоб все тихо молча читалЕ?
или с какой целью?
тупо слить?
ты написала пост
грущу то се
я свой опинион ответила
не нравица - не читай, тебе жалко чтоли?
или ты завидуеш что мне забор вид не портит :115:
Sultan
03-20-2013, 11:54 AM
Брюнетко провокатор:111::111::111::111::111::111:
Манюня
03-20-2013, 11:54 AM
завидую, да
тебе легче стало?
елки, как с цепи сорвалась
на забор
Брюнетко
03-20-2013, 11:56 AM
завидую, да
тебе легче стало?
елки, как с цепи сорвалась
на забор
елки тоже красиво, да
не все ж тебе все завидовать должны :115:
ты тока не нервничай, все будет хорошо
ну подумаеш забор :235:
Манюня
03-20-2013, 11:57 AM
да
это Манюня тут разрнервничалась
погрустить спокойно не дают
Брюнетко
03-20-2013, 11:57 AM
ты прям как девочка
тебе нада всегда последний пост оставить (ц) :115:
Манюня
03-20-2013, 11:58 AM
я и есть девочка :114:
larsen
03-20-2013, 12:36 PM
в [NJ] по-моему правило, что бассейн должен быть огорожен, если дети до какого-то возраста
или- вокруг участка - плотный забор
...наверное, что б чужие не забежали
но это не точно,краем уха слышала
во флориде [must]
у нас пока нет маленьких детей)))
но для комиссии, кот. дает лицензию на право заселения
забор был сделан
сьемный, не Версаче)))
во флориде [must]
у нас пока нет маленьких детей)))
но для комиссии, кот. дает лицензию на право заселения
забор был сделан
сьемный, не Версаче)))
у нас уже был.
тоже не версаче, но- не сьемный )))
еще от оленей хорошо помогает
а вот от зайчиков- нет, не помогал
они тонули в бассейне,кстати .
Манюня
03-20-2013, 01:09 PM
Версаче заборы делает?
блин, Ларсен, где ты раньше была
larsen
03-20-2013, 01:11 PM
стабильный вокруг, да
а тот был екстра - разделяющий порч от воды
тонула армаделла ночью и я ее спасла:167:
larsen
03-20-2013, 01:15 PM
Версаче заборы делает?
блин, Ларсен, где ты раньше была
причем здесь я?)
у Акелы была тема про этот забор
Свинка-бу
03-20-2013, 02:16 PM
а вот от зайчиков- нет, не помогал
они тонули в бассейне,кстати .
:153:
каждое утро трупики зайчиков вылавливат-.
лепота,
Брюнетко
03-20-2013, 02:17 PM
:153:
каждое утро трупики зайчиков вылавливат-.
лепота,
свежак :312:
а если весной открываеш, а там их..... :169:
:153:
каждое утро трупики зайчиков вылавливат-.
лепота,
не каждое, ты что
но- бывало.
еще лягушка один раз утонула ....
Свинка-бу
03-20-2013, 02:18 PM
свежак :312:
а если весной открываеш, а там их..... :169:
муфточку какую сделать из них.
и жаркое.
а че.:122:
Свинка-бу
03-20-2013, 02:18 PM
не каждое, ты что
но- бывало.
еще лягушка один раз утонула ....
ну это вообще свинство.
из за хлорки наверное.
Брюнетко
03-20-2013, 02:19 PM
ну это вообще свинство.
из за хлорки наверное.
или от старости :115:
ну это вообще свинство.
из за хлорки наверное.
не знаю...не доплыла ? без ласт была ))))
Свинка-бу
03-20-2013, 02:20 PM
или от старости :115:
от вредности.
подумала хоть на последок помру как надо.
в бассейне!
microb
03-20-2013, 02:51 PM
не каждое, ты что
но- бывало.
еще лягушка один раз утонула ....
Земляная наверное.
Милька
03-20-2013, 06:59 PM
у моей подруги крысы тонули
соседи травили
от отравы те хотели пить
пить ходили в ее бассейн
и тонули
вот веселуха да
(я за забор, пофик вид, никуда не денется этот вид, когда детки подрастут)
кстати, когда адоптаешь собаку, в частном шелтере точно
они требуют, чтоб бссейн был за забором
а вы о детях....
Брюнетко
03-21-2013, 07:28 AM
разве собаки плавать не умеют? :239:
marussya
03-21-2013, 08:15 AM
стабильный вокруг, да
а тот был екстра - разделяющий порч от воды
тонула армаделла ночью и я ее спасла:167:
Слушайте, я вот сижу и тупо соображаю - армадилло - это кто! Это то, что по русски называется - броненосец?
marussya
03-21-2013, 08:16 AM
Дуся умеет
хотя я думала это довольно адвансд
меня тока в 5 научили
Я, кстати, до сих пор плавать не умею....и на велосипеде кататься...
Skylight
03-21-2013, 11:13 AM
также проектирую магазин Victoria's Secret
65626
Манюня
03-21-2013, 11:23 AM
Я, кстати, до сих пор плавать не умею....и на велосипеде кататься...на велосипеде катацо я тоже не умею
мне как то в жизни не мешало особо
но наш папа настаивает на велосипедах
чуствую мои барышни будут уметь
Элиза
03-21-2013, 09:09 PM
лоооллл
http://25.media.tumblr.com/1c6d303ab96078cf2ecad4cf8a6c5e15/tumblr_miudhf4DET1qzupj0o1_500.jpg
Cherry29
03-21-2013, 09:10 PM
лоооллл
http://25.media.tumblr.com/1c6d303ab96078cf2ecad4cf8a6c5e15/tumblr_miudhf4DET1qzupj0o1_500.jpg
:111:
Cherry29
03-21-2013, 09:11 PM
также проектирую магазин Вицториаьс Сецрет
65626
Молодец Skylight :312:
Cherry29
03-21-2013, 09:37 PM
so smart , cute and creative:115:
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/484229_10151353437175205_1631866643_n.jpg
Cherry29
03-21-2013, 09:47 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/32611_501694889878983_2054837786_n.jpg
untamed
03-21-2013, 10:33 PM
Я, кстати, до сих пор плавать не умею....и на велосипеде кататься...
Плавать я умею, а на велосипеде кататься тоже не умею.
:224:
Элиза
03-21-2013, 10:38 PM
:321:
золотой поди...
http://25.media.tumblr.com/d5ce6c0c59c7505c4ac46f8584b9fc17/tumblr_mhxb0aYPe71qhy8nao1_500.jpg
marussya
03-22-2013, 09:10 AM
на велосипеде катацо я тоже не умею
мне как то в жизни не мешало особо
но наш папа настаивает на велосипедах
чуствую мои барышни будут уметь
О да, моим папа уже купил по велосипеду. А вот по поводу плавания - не знаю, не знаю... Пока дом не купим с бассейном... Я до смерти боюсь воды и буду кудахтать пока не буду уверена, что они уже плавают...
Манюня
03-22-2013, 12:52 PM
а я водная девачка
Cherry29
03-22-2013, 07:05 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/6039_10151354893245205_44642892_n.jpg
Зачем у них забор на потолке
Nahla
03-22-2013, 08:11 PM
Зачем у них забор на потолке
там лампочки на конце каждой заборинки.
красиво. :115:
за забором спрятана вытяжка
это тоже интерьер из гостиницы какой-то
Черри, где ты их берешь ?
Cherry29
03-22-2013, 08:17 PM
это тоже интерьер из гостиницы какой-то
Черри, где ты их берешь ?
Гостиница??
не,я так не думаю...:115:
где беру
их там уже нет:122:
...
где беру
их там уже нет:122:
славабоху )
Cherry29
03-22-2013, 08:19 PM
славабоху )
:117:
там лампочки на конце каждой заборинки.
красиво. :115:
Как у ендоскопчиков?
И они потом начинают шевелиться:115:
Nahla
03-22-2013, 08:22 PM
Как у ендоскопчиков?
И они потом начинают шевелиться:115:
:153:
я те очки хочу, что у золотого лебедя лежат:114:
кстати, про очки
чао, в ломансе 25% офф на регуляр прайс и летнее завезли
я шарф купила ))
офф топ
Skylight
03-23-2013, 11:32 AM
кстати, про очки
чао, в ломансе 25% офф на регуляр прайс и летнее завезли
я шарф купила ))
офф топ
только завезли и уже 25% офф?
чтота тут нетак
кстати, про очки
чао, в ломансе 25% офф на регуляр прайс и летнее завезли
я шарф купила ))
офф топ
Мне ничего не надо
Нет нет нет
Мне ничего не надо
Нет нет нет
хоть шарфы посмотри...итальянские, коттон..пуччи опять же...тоже- коттон, нежненькие ))
/это я на тему подписалась.а то вчера делитнула все подряд из сабскрайд...одним махом ))/
Cherry29
03-25-2013, 09:52 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/64201_507282419309770_535714258_n.jpg
Cherry29
03-25-2013, 09:53 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/295627_507223019315710_533627904_n.jpg
Cherry29
03-25-2013, 09:54 AM
))))
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/386416_506932146011464_2031187944_n.jpg
Cherry29
03-25-2013, 08:59 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/903969_503889366313185_2068997902_o.jpg
Cherry29
03-25-2013, 08:59 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/580004_502892449746210_1891076575_n.jpg
Cherry29
03-25-2013, 09:03 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/482280_502476689787786_2022557713_n.jpg
Sarochka
03-26-2013, 10:31 AM
специально для пернатой :115:
http://img0.etsystatic.com/005/1/6683712/il_570xN.391611472_3ebe.jpg
http://img1.etsystatic.com/000/0/6683712/il_570xN.333033397.jpg
http://img2.etsystatic.com/000/0/6683712/il_570xN.333166746.jpg
Свинка-бу
03-26-2013, 10:41 AM
купила фиолетовый.
теперь белый хочу.
белый красиво будет.
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/575751_10200209174924605_1034226027_n.jpg
http://img2.etsystatic.com/000/0/6683712/il_570xN.333166746.jpg
блад сэмплс и подкрашенная урина
Брюнетко
03-26-2013, 10:49 AM
блад сэмплс и подкрашенная урина
голубая кровь :235:
Sarochka
03-27-2013, 01:00 PM
ковер :1:
классно на дачу
http://media-cache-ec5.pinterest.com/736x/26/a4/a5/26a4a58d9664133ef20311127a7e0226.jpg
Sarochka
03-27-2013, 03:25 PM
окна :321:
http://media-cache-ec6.pinterest.com/736x/b2/fb/7c/b2fb7c868a0848f0c10cee297d154a65.jpg
Skylight
03-27-2013, 04:54 PM
65833658346583565836
Nahla
03-28-2013, 06:17 PM
:321:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=65836&d=1364421258
Skylight
03-28-2013, 08:14 PM
:321:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=65836&d=1364421258
это потайная спальня возле кабинета
а за досками потайная дверца в страну чудес
Милька
03-28-2013, 09:23 PM
скандинавия
да) аскетично все. строго так ...
Skylight
03-29-2013, 05:29 AM
да) аскетично все. строго так ...
доски дефицитные, самому так трудно сделать
Брюнетко
03-29-2013, 08:29 AM
такую обычна во всяких саунах делают
/шепотом/
куда с девочками ходят
типа помыться :108:
Skylight
03-29-2013, 09:34 AM
такую обычна во всяких саунах делают
/шепотом/
куда с девочками ходят
типа помыться :108:
если такие доски используют в таких саунах то стоит только поприветствовать, у них неплохой вкус, "антроплоджи-стайл"
У нас недавно на работе предлагали небольшую халтурку, проект певчей трибуны на територии проперти какихто Самаритан Вyмен, они помогают проституткам "вернуться в семью"
Милька
03-29-2013, 09:39 AM
доски дефицитные, самому так трудно сделать
натурально старые?
со старых домов
Милька
03-29-2013, 09:41 AM
фотки ЛАя в старой двери
вот да
дерево старое
краска слезла так
ни разу не видела в магазинах такое
есть дистресс
ну несложно оказалось делать,
средство в магазинах есть, которое под краску кладется и краску кракает