View Full Version : Home Decor
В этом случае надо иметь мущину который всё починит..
есть такие..:115:
сразу видно- не было у тебя таких окон...:121:
мужчину на такое дело жалко...
есть же профи ..они и починят ...:115:
Монашка
08-26-2013, 09:27 PM
чтойта
сказки
берешь как его ну
стекло волокно ну
а
композиционный материал
из которого сейчас самолеты делают
и вуаля
на дощатом чердаке с картинки?
можно, но туда надо уже совершенно другую мебель и тэпэ
Милька
08-26-2013, 09:27 PM
/ковыряет в носе/
чтойта
сказки
берешь как его ну
стекло волокно ну
а
композиционный материал
из которого сейчас самолеты делают
и вуаля
это не профи ..:115:
Милька
08-26-2013, 09:28 PM
кстати
напомнили
мне надо краску купить, пару болончиков
красненькую
/ковыряет в носе/
/этим окна не вздумай залеплять
потечет...:115:/
Монашка
08-26-2013, 09:29 PM
Черя, даффай еще одну картинку и я пойду посуду мыть :192:
(плиз)
Милька
08-26-2013, 09:30 PM
на дощатом чердаке с картинки?
можно, но туда надо уже совершенно другую мебель и тэпэ
я чтоб туда поставила?
я б наверно дейбед
и пару табуреток
телескоп и круглый на ножке стол
занавесок никаких
окно зеркальное снаружи
Cherry29
08-26-2013, 09:32 PM
/ковыряет в носе/
/ударила по руке/ фуэ
Монашка
08-26-2013, 09:33 PM
я чтоб туда поставила?
я б наверно дейбед
и пару табуреток
телескоп и круглый на ножке стол
занавесок никаких
окно зеркальное снаружи
скорее что-то типа раскладушки
с перечисленным
но если хочешь туда скайлайт, то надо специальный пакет делать для таких "крыш"
Милька
08-26-2013, 09:33 PM
/ударила по руке/ фуэ
/быстро вытерла руку об занавески/
(все равно их снимать)
Милька
08-26-2013, 09:35 PM
Славча на соседний форум ставила
http://www.planete-deco.fr/
обсудим?
Cherry29
08-26-2013, 09:40 PM
Черя, даффай еще одну картинку и я пойду посуду мыть :192:
(плиз)
http://www.myhome.ru/uploads/public/media_knowledge/13647011441.jpg
Милька
08-26-2013, 09:40 PM
Монаш
а ты онлайн покупала апхостри где нить?
у меня в округе наверно нет такого магазина
правда Делька что то видела, нада спросить
но может мне онлайн глянуть?
Славча на соседний форум ставила
http://www.planete-deco.fr/
обсудим?
шкафчик из раздевалки жуть
Славча на соседний форум ставила
хттп://щщщ.планете-децо.фр/
обсудим?
все не досмотрела
но похоже на студенческую общагу))такие...низкобюджетные кретивщики :)
...пройдет ...:115:
Милька
08-26-2013, 09:41 PM
http://www.myhome.ru/uploads/public/media_knowledge/13647011441.jpg (http://http://www.myhome.ru/uploads/public/media_knowledge/13647011441.jpg)
непонятно что за комната
читальный зал?
или данинг?
Cherry29
08-26-2013, 09:41 PM
Славча на соседний форум ставила
/
обсудим?
Мне из всего только это понравилось..:115:
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/ON18.jpg
Wella
08-26-2013, 09:42 PM
http://www.myhome.ru/uploads/public/media_knowledge/13647011441.jpg
мне такую стенку надо- для книг
Cherry29
08-26-2013, 09:42 PM
непонятно что за комната
читальный зал?
или данинг?
Я думаю можно и так и так..:115:
Милька
08-26-2013, 09:42 PM
все не досмотрела
но похоже на студенческую общагу))такие...низкобюджетные кретивщики :)
...пройдет ...:115:
это реальные дома, аппартменты в разных городах
там много
непонятно что за комната
читальный зал?
или данинг?
книги в этой комнате- только для красоты ))))
это реальные дома, аппартменты в разных городах
там много
образно )
но стиль- именно такой
...назови по-другому )
Милька
08-26-2013, 09:43 PM
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/PM1.jpg
Милька
08-26-2013, 09:44 PM
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/AJ15.jpg
Милька
08-26-2013, 09:45 PM
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/CW2.jpg
хттп://щщщ.планете-децо.фр/щп-цонтент/уплоадс/2013/08/АЙ15.йпг
это оттуда же ?
получше
...взрослеют ...)))
Cherry29
08-26-2013, 09:46 PM
мне такую стенку надо- для книг
http://xage.ru/media/uploads/2008/2/dizajnerskie-knizhnyie-polki/dizajnerskie-knizhnyie-polki_3.jpg
Милька
08-26-2013, 09:46 PM
Черя
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/PM7.jpg
Cherry29
08-26-2013, 09:46 PM
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/CW2.jpg
Mne nra :115:
Милька
08-26-2013, 09:47 PM
это оттуда же ?
получше
...взрослеют ...)))
я тебе ховарю
там реальные квартиры
люди себе делали
разные
интересна (мне)
Cherry29
08-26-2013, 09:47 PM
Черя
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/PM7.jpg
:169:
Черя
хттп://щщщ.планете-децо.фр/щп-цонтент/уплоадс/2013/08/ПМ7.йпг
это уже с отоплением
наверное, и кондиционер есть
обшито
сразу видно-реалисты строили.вместе с профи ...:115:
Милька
08-26-2013, 09:49 PM
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/LL3.jpg
я тебе ховарю
там реальные квартиры
люди себе делали
разные
интересна (мне)
так я верю
но эtи,с железными шкафчиками- "низкобюджетный креатив". как у студентов )
Милька
08-26-2013, 09:50 PM
это уже с отоплением
наверное, и кондиционер есть/окна -то не открываются/
обшито
сразу видно-реалисты строили.вместе с профи ...:115:
судя по ручкам на раме
окно открывается
но наверно так странно верх как нить отходит, как форточка
судя по ручкам на раме
окно открывается
но наверно так странно верх как нить отходит, как форточка
да,я исправила
Wella
08-26-2013, 09:51 PM
Mne nra :115:
всё в гармонии, согласна
Милька
08-26-2013, 09:52 PM
баеселона
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/AC0.jpg
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/AC3.jpg
найс
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/AC10.jpg
Cherry29
08-26-2013, 09:52 PM
всё в гармонии, согласна
Там меня не хватает :115:
Монашка
08-26-2013, 09:52 PM
http://www.myhome.ru/uploads/public/media_knowledge/13647011441.jpg
интересно кстати!!!!!
Cherry29
08-26-2013, 09:53 PM
интересно кстати!!!!!
Наконец-то..
думала щяз опять в пух и прах:115:
Милька
08-26-2013, 09:53 PM
питсбург
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/HO4.jpg
найс
хттп://щщщ.планете-децо.фр/щп-цонтент/уплоадс/2013/08/АЦ10.йпг
это-да
терасса посреди города...найс
Милька
08-26-2013, 09:53 PM
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/HO3.jpg
Wella
08-26-2013, 09:53 PM
Там меня не хватает :115:
ну в смысле- всё подобрано согласно стилю:115:
Монашка
08-26-2013, 09:54 PM
Монаш
а ты онлайн покупала апхостри где нить?
у меня в округе наверно нет такого магазина
правда Делька что то видела, нада спросить
но может мне онлайн глянуть?
когда занималась еще всем, то да
но руками щупать все-же лучше
Cherry29
08-26-2013, 09:54 PM
баеселона
найс
хттп://щщщ.планете-децо.фр/щп-цонтент/уплоадс/2013/08/АЦ10.йпг
Всё такое страшное...
мне нра :1:
Там меня не хватает :115:
...и трех медведей ...:115: )))))))
Милька
08-26-2013, 09:54 PM
слив на полу да?
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/HO8.jpg
Cherry29
08-26-2013, 09:55 PM
...и трех медведей ...:115: )))))))
Одного будет достаточно..:115:
меня на трёх не хватет:1:
Wella
08-26-2013, 09:56 PM
слив на полу да?
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/HO8.jpg
да) посредине комнаты)))
Монашка
08-26-2013, 09:59 PM
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/PM1.jpg
я не люблю такое
очень белое
очень маркое
картинка - красиво - реальность 24/7 драить
Монашка
08-26-2013, 09:59 PM
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/CW2.jpg
класс для домика в горах
Монашка
08-26-2013, 10:00 PM
http://xage.ru/media/uploads/2008/2/dizajnerskie-knizhnyie-polki/dizajnerskie-knizhnyie-polki_3.jpg
не мое
ну совершенно непонятные ощущения
Монашка
08-26-2013, 10:01 PM
Черя
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/PM7.jpg
это надо посмотреть в пьяном виде
иначе - ГРОБ
не мое
ну совершенно непонятные ощущения
ящики из под пива
затейливо прибиты к стене
Милька
08-26-2013, 10:02 PM
класс для домика в горах
это и есть домик
наверно в горах
слив на полу да?
хттп://щщщ.планете-децо.фр/щп-цонтент/уплоадс/2013/08/ХО8.йпг
я б их местами поменяла
ванна-у окна.чтоб лежать и читать)
душ-а почему их два ? )))-слева
но душ без кабинки- мыться холодно.кстати
Милька
08-26-2013, 10:03 PM
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/CE12.jpg
Wella
08-26-2013, 10:03 PM
71057
Милька
08-26-2013, 10:04 PM
швейная машинка
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/LG15.jpg
Монашка
08-26-2013, 10:04 PM
слив на полу да?
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/HO8.jpg
просится поменять местами
душ на скос, ванну к окну
хттп://щщщ.планете-децо.фр/щп-цонтент/уплоадс/2013/08/ЦЕ12.йпг
шкафчики нужно покрасить.да , Милька ?
ты это умеешь ...:121:
Милька
08-26-2013, 10:05 PM
я б их местами поменяла
ванна-у окна.чтоб лежать и читать)
душ-а почему их два ? )))-слева
но душ без кабинки- мыться холодно.кстати
там пара семейная
они за столом там вон сидят
наверно вместе душ принимют
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/CE12.jpg
стульчик я б взяла
просится поменять местами
душ на скос, ванну к окну
ха-ха
я первая сказала :313:
Милька
08-26-2013, 10:06 PM
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/DK1.jpg
Милька
08-26-2013, 10:07 PM
http://www.houseandleisure.co.za/wp-content/uploads/2013/07/feature6.jpg
Wella
08-26-2013, 10:08 PM
http://www.a-v-designs.com/wp-content/uploads/2013/05/Dark-Wood-Kitchen-Designs-1313.jpg
Монашка
08-26-2013, 10:08 PM
по той ссылке, Мильк, много интересных кусочков
Милька
08-26-2013, 10:08 PM
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/KO8.jpg
Wella
08-26-2013, 10:09 PM
http://www.hiplyfe.com/wp-content/uploads/2013/05/inspire-your-kitchen-design-ideas-hiplyfe-789x899-945x631.jpg
Cherry29
08-26-2013, 10:09 PM
не мое
ну совершенно непонятные ощущения
Мне тоже не нравится:117:
Милька
08-26-2013, 10:09 PM
пробирочки
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/KO10.jpg
пробирочки
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/KO10.jpg
это из под пенициллина пузырьки
пробирочки
хттп://щщщ.планете-децо.фр/щп-цонтент/уплоадс/2013/08/КО10.йпг
вот это мило
но сарины пробирочки- еще изящнее :)
Wella
08-26-2013, 10:12 PM
http://www.a-v-designs.com/wp-content/uploads/2013/03/living-room-design-ideas-42.jpg
Милька
08-26-2013, 10:13 PM
тот домик
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/CW3.jpg
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/CW30.jpg
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/CW34.jpg
Wella
08-26-2013, 10:14 PM
http://www.timticks.com/wp-content/uploads/living-room-design-final.jpg
Милька
08-26-2013, 10:19 PM
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/FH7.jpg
Милька
08-26-2013, 10:21 PM
ой
такой сарайчик я люблю
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/07/KL1.jpg
Милька
08-26-2013, 10:22 PM
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/07/PA4.jpg
Милька
08-26-2013, 10:24 PM
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/07/MP3.jpeg
Милька
08-26-2013, 10:25 PM
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/07/DAR3.jpg
Wella
08-26-2013, 10:31 PM
.... и люстра... хрустальная))))
Милька
08-26-2013, 10:34 PM
а это да
они миксуют
мне нравится
дистресс мебель и люстры такие
Милька
08-26-2013, 10:35 PM
http://blog.sndimg.com/hgtv/design/Kayla/Headboards/Original_Maria-Carr-door-headboard_s3x4_lg.jpg
Милька
08-26-2013, 10:37 PM
http://cdn.homedit.com/wp-content/uploads/2012/10/drift-wood-headboard.jpg
Милька
08-26-2013, 10:38 PM
http://ellyhailsinteriors.files.wordpress.com/2012/09/screen-as-headboard3.jpg
Милька
08-26-2013, 10:39 PM
ой
страшна
http://blog.atlantahomesmag.com/wp-content/uploads/2011/11/mantle-headboard.jpg
Cherry29
08-28-2013, 10:19 PM
https://sphotos-b-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/1234689_563935863641868_384730795_n.jpg
Terra
08-29-2013, 09:07 AM
Очь нравица. Светло, просторно.. :182:
Cherry29
08-29-2013, 09:46 PM
http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/80/d2/cf/80d2cfba6768721b75a19c7258a01c9a.jpg
Cherry29
08-29-2013, 09:47 PM
http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/eb/18/fe/eb18fe57c1f3eaf64232b0ef2ba7f459.jpg
Cherry29
08-29-2013, 09:48 PM
http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/27/9d/dd/279dddb7fedd87123a1f26a1efb45472.jpg
Wella
08-29-2013, 09:48 PM
сейчас смотрела appliances на кухню
голова кругом :301:
стоит только начать....:105:
Cherry29
08-29-2013, 09:49 PM
http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/86/2f/6c/862f6c3b5ed29994147e7fa70da95fbf.jpg
http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/80/d2/cf/80d2cfba6768721b75a19c7258a01c9a.jpg
кафель ужасный
бактерии скапливаются в этих щелях между плиткой
Черри, мрачно.все очень мрачно
...с этим нужно что-то делать....
Wella
08-30-2013, 07:16 PM
http://smp.businesswire.com/sites/smp.newshq.businesswire.com/files/image/image/1735421_HGTV_UO13_LR0713.jpg
Wella
08-30-2013, 07:16 PM
http://smp.businesswire.com/sites/smp.newshq.businesswire.com/files/image/image/1735427_HGTV_UO13_DiningRoom0713.jpg
Wella
08-30-2013, 07:17 PM
http://smp.businesswire.com/sites/smp.newshq.businesswire.com/files/image/image/1735403_HGTV_UO13_BR0713.jpg
Wella
08-30-2013, 07:18 PM
http://smp.businesswire.com/sites/smp.newshq.businesswire.com/files/image/image/1735409_HGTV_UO13_Bath2-0713.jpg
Wella
08-30-2013, 07:21 PM
http://smp.businesswire.com/sites/smp.newshq.businesswire.com/files/raw_video/Take_a_90_second_tour_featuring_some_of_the_highli ghts_of_the_HGTV_Urban_Oasis_2013.mp4
Wella
08-30-2013, 08:17 PM
wow :1:
http://www.youtube.com/watch?v=Zk__meBRRbo
Sultan
08-30-2013, 08:29 PM
http://smp.businesswire.com/sites/smp.newshq.businesswire.com/files/image/image/1735427_HGTV_UO13_DiningRoom0713.jpg
вооооооооот такую хочу ,точно :)))))))))))))))))
Kapitula
08-30-2013, 08:31 PM
Велла, мрачно все, очень мрачно.
Cherry29
08-30-2013, 08:48 PM
Черри, мрачно.все очень мрачно
...с этим нужно что-то делать....
А мне нравиЦа:115:
Wella
08-30-2013, 09:06 PM
Велла, мрачно все, очень мрачно.
удивительно, но в таком маленьком пространстве, светлые тона совсем бы не смотрелись :122:
Kapitula
08-30-2013, 09:10 PM
маленькое и темное
иуу
Wella
08-30-2013, 09:12 PM
ты просто в этом ничего не понимаешь :122:)))
Cherry29
09-01-2013, 11:45 AM
https://sphotos-a-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/1237638_10151682237003492_1015312282_n.jpg
Cherry29
09-01-2013, 11:47 AM
https://sphotos-a-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1151072_10151680319373492_1214750211_n.jpg
Cherry29
09-01-2013, 11:48 AM
https://sphotos-a-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1234884_10151679007353492_226471596_n.jpg
Cherry29
09-01-2013, 11:50 AM
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/1229902_10151676913118492_402162542_n.jpg
marfa1
09-01-2013, 12:10 PM
вооооооооот такую хочу ,точно :)))))))))))))))))
мрачно. и непрактично.
на темных полах пыль сразу видна.
на черных поверхностях кухни каждая капля будет видна.
на картинке красиво, а в жизни сплошная морока.
Wella
09-01-2013, 01:11 PM
какая прелесть
http://img.hgtv.com/HGTV/2011/03/31/DP_Jennifer-Charleston-transitional-dark-kitchen-cabinetry_s4x3_lg.jpg
Wella
09-01-2013, 01:12 PM
)))
http://freedownloadslink.com/wp-content/uploads/2012/12/kitchen-design-with-dark-cabinets-ideas-pictures.jpg
Wella
09-01-2013, 01:13 PM
Ооооооооооооооооо))))
http://www.kitchen-design-ideas.org/images/kitchen-cabinets-traditional-black-007-s7710061-wood-hood-island-luxury.jpg
Wella
09-01-2013, 01:15 PM
мммм :122:
http://www.kitchencolors.net/wp-content/uploads/kitchen-paint-colors-with-dark-cabinets-25.jpg
вот все эти маленькие плиточки - мозаика
хоть в кухне хоть в ванне - НЕФУНЦИОНАЛЬНО
в эти промежности между плитками всякое дерьмо забивается
и "фаундэйшн виден (цемент или белая резина после вляжности как фунгус выглядят между этими мозаичными плитками)
для меня: в кухне и ванне должно быть гладко без щелей
Kapitula
09-04-2013, 07:04 PM
дерьмо в промежности- это так по теме :1:
какой ужас. вы говорите
по-теме
вот эта картинка с "ммммммм :122:" - ужас
Kapitula
09-04-2013, 07:07 PM
да все коричнево- черное сверху похоже на тему разговора
Wella
09-04-2013, 07:13 PM
:111::111::111:
Wella
09-04-2013, 07:15 PM
:303:
не трясись) лучше картинку поставь
...ужaсную,как всегда :121:
Terra
09-04-2013, 07:18 PM
разбавим краски
71320
Wella
09-04-2013, 07:18 PM
Щас... Все брошу :122:
Эка Невидаль
09-04-2013, 07:23 PM
дерьмо в промежности- это так по теме :1:
я тоже обратила на это внимание :111::111::111:
Сиамчик
09-04-2013, 09:49 PM
у вас всё ужас
а сами живут в задрипанных рентах
дуры:251:
Сиамчик
09-04-2013, 10:21 PM
Бабушка Мария Радейко сама вышила крестиком себе обои. В голове не укладывается сколько усердия затрачено не говоря уж о времени и материалах.
:197:
Брюнетко
09-05-2013, 07:06 AM
Бабушка Мария Радейко сама вышила крестиком себе обои. В голове не укладывается сколько усердия затрачено не говоря уж о времени и материалах.
:197:
СААААРАААА!!!!
я нашла тебе занятие чтоб не работать
marfa1
09-05-2013, 07:14 AM
:111:
Сарочка усидчивая?
Эка Невидаль
09-05-2013, 07:53 AM
:111:
Сарочка усидчивая?
и устойчивая :302:
Брюнетко
09-05-2013, 07:54 AM
и устойчивая :302:
и покладистая :122:
Эка Невидаль
09-05-2013, 07:55 AM
и покладистая :122:
и раскладистая :197:
Эка Невидаль
09-05-2013, 07:56 AM
сейчас сейчас, придет, она нам покажет покажет :235:
marfa1
09-05-2013, 07:59 AM
Булет делать гобелены и продавать.
Пусьим слух что это очень модно и круто.
Пусть голливудские миллионеры покупают.
Сарочка разбогатеет и откроет свое шоу на тв.
Брюнетко
09-05-2013, 08:01 AM
а где ханя? она спальню покрасила? я волнуюсь :102:
Монашка
09-05-2013, 08:04 AM
сейчас сейчас, придет, она нам покажет покажет :235:
Экачка, а ты чег-нить себе в доме расписала?
(красиво было бы, у тебя такие ручки золотые!!!)
Брюнетко
09-05-2013, 08:08 AM
Экачка, а ты чег-нить себе в доме расписала?
(красиво было бы, у тебя такие ручки золотые!!!)
вотэто да :314:
Бабушка Мария Радейко сама вышила крестиком себе обои. В голове не укладывается сколько усердия затрачено не говоря уж о времени и материалах.
:197:
ужас
Председатель
09-05-2013, 09:56 AM
вот все эти маленькие плиточки - мозаика
хоть в кухне хоть в ванне - НЕФУНЦИОНАЛЬНО
в эти промежности между плитками всякое дерьмо забивается
и "фаундэйшн виден (цемент или белая резина после вляжности как фунгус выглядят между этими мозаичными плитками)
для меня: в кухне и ванне должно быть гладко без щелей
Не знаю что такое фунгус, но современные материалы (не цемент и не резина) достаточно практичны в етом плане, достаточно протиреть мокрой тряпкой.
(хотел написать влажной салфеткой)
Милька
09-05-2013, 11:59 AM
ужас
еслиб мебель другую
былоб ничего
необычно
Sarochka
09-05-2013, 12:01 PM
СААААРАААА!!!!
я нашла тебе занятие чтоб не работать
пипическая сила
так и состариться нескучно :111:
Sarochka
09-05-2013, 12:01 PM
:111:
Сарочка усидчивая?
ооо, да
но это еще и некрасиво :105:
еслиб мебель другую
былоб ничего
необычно
на оформление дет.сада похоже)
актовый зал :)
Sarochka
09-05-2013, 12:02 PM
а еще ковры на диванах :119:
а еще ковры на диванах :119:
тоже хочешь?
не реви
но придется покупать :121:
larsen
09-05-2013, 12:04 PM
pour babushka :305:
Эка Невидаль
09-05-2013, 12:04 PM
Экачка, а ты чег-нить себе в доме расписала?
(красиво было бы, у тебя такие ручки золотые!!!)
Не-а :197:
Муж долбает меня этой идеей, но что-то я все никак не решусь.
Милька
09-05-2013, 12:05 PM
на оформление дет.сада похоже)
актовый зал :)
не знаю
если в мебели продолжить идею деревни
не диваны, а скамейки
или гамак например
поставить кадку или там мини колодец из которого цветок
никаких ковров
все из дерева
кресла около стола
ну может подушки под попу
однотонные
не знаю
если в мебели продолжить идею деревни
не диваны, а скамейки
или гамак например
поставить кадку или там мини колодец из которого цветок
никаких ковров
все из дерева
кресла около стола
ну может подушки под попу
однотонные
это уже - ресторан, стилизованный под деревню получается )))
Wella
09-05-2013, 12:06 PM
Я подумала.. Нехило так бабуля живет))
Люстра хрустальная- 2 штуки)))
Милька
09-05-2013, 12:07 PM
это уже - ресторан, стилизованный под деревню получается )))
это смотря как сделать
Wella
09-05-2013, 12:08 PM
Щас посмотрела еще)
А ковров то скока))))
люстру-то и не заметили...за вышивками
ой-ла-ла
Sarochka
09-05-2013, 12:09 PM
я переживаю за ее сидалищный нерв и геморрой не дай бог :197:
Милька
09-05-2013, 12:10 PM
у нее там, кстати
однотонные зеленые диваны
если ковры просто нафик убрать
с пола и с диванов, и со столика
Sarochka
09-05-2013, 12:10 PM
она наверное картинку по ходу придумывала, как мыльную оперу :302:
я переживаю за ее сидалищный нерв и геморрой не дай бог :197:
на нее плевать
мы только за твой переживаем :197:
Sarochka
09-05-2013, 12:11 PM
на нее плевать
мы только за твой переживаем :197:
гадюка :111:
Wella
09-05-2013, 12:11 PM
Может там вся ее жизнь отражена:162:
Лол
гадюка :111:
попробуй вышить :122:
Милька
09-05-2013, 12:14 PM
потолок интересный
сталинский дом?
Sarochka
09-05-2013, 12:15 PM
попробуй вышить :122:
не бережете вы меня :302:
потолок интересный
сталинский дом?
наклейки пластмассовые
Ты что.там потолки...в полтора раза выше )
Милька
09-05-2013, 12:21 PM
наклейки пластмассовые
Ты что.там потолки...в полтора раза выше )
а по моему как раз 3 метра
бабушка 1.60
и такой же ее рост?
Эка Невидаль
09-05-2013, 12:22 PM
Ага, все по разному с ума сходят.
Художница, проживающая в Южной Африке, вдохновилась традиционными африканскими ремеслами и тщательно выложила точную копию кухни бисером при помощи пинцета. В период с 1991 по 1996 она покрыла каждую из поверхностей кухни – мебель, тумбочки, шкафы, скатерть и даже упаковки от продуктов и сами продукты, такие как пирог в духовке, в результате чего все предметы стали сверкать и блестеть. Она покрыла бисером даже раковину с посудой и …воду, покрывающую миски и стаканы.
http://demiart.ru/forum/uploads13/post-1509763-1377801581.jpg
http://demiart.ru/forum/uploads13/post-1509763-1377801586.jpg
http://demiart.ru/forum/uploads13/post-1509763-1377801590.jpg
http://demiart.ru/forum/uploads13/post-1509763-1377801588.jpg
не бережете вы меня :302:
тогда не вышивай :)
Sarochka
09-05-2013, 12:24 PM
Ага, все по разному с ума сходят.
Художница, проживающая в Южной Африке, вдохновилась традиционными африканскими ремеслами и тщательно выложила точную копию кухни бисером при помощи пинцета. В период с 1991 по 1996 она покрыла каждую из поверхностей кухни – мебель, тумбочки, шкафы, скатерть и даже упаковки от продуктов и сами продукты, такие как пирог в духовке, в результате чего все предметы стали сверкать и блестеть. Она покрыла бисером даже раковину с посудой и …воду, покрывающую миски и стаканы.
ОМГ
сколько стразиков :120:
Эка Невидаль
09-05-2013, 12:25 PM
ОМГ
сколько стразиков :120:
и не лень же ей было :235:
Sarochka
09-05-2013, 12:26 PM
и не лень же ей было :235:
между прочим такая работа достаточно медитативная
тебе ли не знать, ты же хуидожница :1:
усидчивость, нервы успокаивает, сидишь себе втыкаешь часами
а что? если время есть, почему бы и нет? :302:
Эка Невидаль
09-05-2013, 12:27 PM
между прочим такая работа достаточно медитативная
тебе ли не знать, ты же хуидожница :1:
усидчивость, нервы успокаивает, сидишь себе втыкаешь часами
а что? если время есть, почему бы и нет? :302:
да да, я еще та хуидожнеца :235:
Эка Невидаль
09-05-2013, 12:28 PM
между прочим такая работа достаточно медитативная
тебе ли не знать, ты же хуидожница :1:
усидчивость, нервы успокаивает, сидишь себе втыкаешь часами
а что? если время есть, почему бы и нет? :302:
Не, ну всю кухню в натуральный размер выложить бисером! какая тут усидчивость, это ж надо было и на стремянку залазить, и к плинтусам наклоняться, какая уж там медитация :227:
Брюнетко
09-05-2013, 12:41 PM
а по моему как раз 3 метра
бабушка 1.60
и такой же ее рост?
3 метра не сталинский дом
там 4
2.75 стандартный потолок
Брюнетко
09-05-2013, 12:42 PM
представляю как продукты протухли под бисером :309:
Cherry29
09-05-2013, 08:34 PM
https://sphotos-a-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1280457_630130567008141_616191153_n.jpg
Terra
09-06-2013, 12:10 AM
Чери, мне Есенин нашептал ..
Я готов рассказать тебе поле,
Эти волосы взял я у ржи,
Если хочешь, на палец вяжи -
Я нисколько не чувствую боли.
Я готов рассказать тебе поле.
Шаганэ ты моя, Шаганэ!
(Есенин)
Cherry29
09-06-2013, 09:20 AM
Чери, мне Есенин нашептал ..
Я готов рассказать тебе поле,
Эти волосы взял я у ржи,
Если хочешь, на палец вяжи -
Я нисколько не чувствую боли.
Я готов рассказать тебе поле.
Шаганэ ты моя, Шаганэ!
(Есенин)
Мне нравиЦа :115:
представляю как продукты протухли под бисером :309:
продукты и бисер- свиньям :121:
Cherry29
09-06-2013, 09:34 AM
https://sphotos-b-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/1793_567452356623552_444942541_n.jpg
Cherry29
09-11-2013, 10:55 AM
https://sphotos-b-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1240629_571314729583665_830628166_n.jpg
Брюнетко
09-11-2013, 11:07 AM
ханя!!! ну так что ты сделала с окном?
HoneyComb
09-11-2013, 11:23 AM
ханя!!! ну так что ты сделала с окном?
Пока так вот :119:
71517
HoneyComb
09-11-2013, 11:24 AM
Зато смари какая люстра :130:
71518
Sultan
09-11-2013, 11:41 AM
с телефона постаешь?:239:
все надо шею выворачивать:)))
ты уже переехали или все борешся с ремонтом?:)))
Милька
09-11-2013, 12:49 PM
(ты лептоп не починила< Султан?)
Sultan
09-11-2013, 01:07 PM
(ты лептоп не починила< Султан?)
нет
я его выкинула уже довно
кстати надо задуматься о покупке нового
а что?
Милька
09-11-2013, 01:13 PM
нет
я его выкинула уже довно
кстати надо задуматься о покупке нового
а что?
голову крутить ненада
в плане
HoneyComb
09-11-2013, 01:19 PM
с телефона постаешь?:239:
все надо шею выворачивать:)))
ты уже переехали или все борешся с ремонтом?:)))
уже!:130:
Dafna
09-13-2013, 08:05 AM
понравился :250:
такое все интересное
чье-то зазеркалье
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2767736/2767736_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2768020/2768020_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2768261/2768261_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2768405/2768405_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2768705/2768705_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2768966/2768966_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2769366/2769366_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2769562/2769562_original.jpg
Брюнетко
09-13-2013, 08:20 AM
мильке подойдет
только слишком белое
а у нее собаки топ топ топ
Dafna
09-13-2013, 08:22 AM
кухня :250:
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2746500/2746500_original.jpg
когда много старья быстро надоест
понравился :250:
такое все интересное
чье-то зазеркалье
G]
и чучела
как в кино про маньяков
Dafna
09-13-2013, 08:26 AM
и чучела
как в кино про маньяков
наверное любители животных)
то не старье, то под старье все состарили
Dafna
09-13-2013, 08:34 AM
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2737862/2737862_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2738395/2738395_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2739256/2739256_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2740651/2740651_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2740952/2740952_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2740992/2740992_original.jpg
наверное любители животных)
то не старье, то под старье все состарили
ага
кем надо быть чтоб чучело обезъянки у себя дома поставить
Брюнетко
09-13-2013, 08:36 AM
отремонтированную сталинскую коммуналку напоминает
Эка Невидаль
09-13-2013, 08:37 AM
череп над камином "умиляет" :314:
Dafna
09-13-2013, 08:44 AM
как вариант :122:
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2730621/2730621_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2732180/2732180_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2733399/2733399_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2730763/2730763_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2733589/2733589_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2733853/2733853_original.jpg
с уточками миленько
вторая как в лавке старьевщика
Dafna
09-13-2013, 09:00 AM
ой, какая дачааа :169:
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2718467/2718467_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2718883/2718883_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2719042/2719042_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2719893/2719893_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2720152/2720152_original.jpg
мильке подойдет
только слишком белое
а у нее собаки топ топ топ
мне кажется -это фото так сделано
монохром?или как-то так называется
на самом деле цвета там больше .разного
вторая как в лавке старьевщика
круговорот барахла из дома в дом )
Милька
09-13-2013, 09:28 AM
мильке подойдет
только слишком белое
а у нее собаки топ топ топтам чучела животных :120:
Брюнетко
09-13-2013, 10:18 AM
там чучела животных :120:
ну животные не вечны
а там... кто тебя знает :117:
а вообще я думаю они для примеру расставлены
Dafna
09-13-2013, 10:32 AM
wow
http://cs540108.vk.me/c540106/v540106261/a2b1/8MWqr5SX86Q.jpg
Милька
09-13-2013, 10:35 AM
ну животные не вечны
а там... кто тебя знает :117:
а вообще я думаю они для примеру расставлены
наезд
какаой наеееезд
на мою мораль
Cherry29
09-15-2013, 11:07 AM
https://scontent-a-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/1016421_570624936306294_1116262175_n.jpg
Sultan
09-15-2013, 12:11 PM
https://scontent-a-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/1016421_570624936306294_1116262175_n.jpg
чет гостиничный номер напиминает:(
Cherry29
09-15-2013, 10:25 PM
https://scontent-a-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/1234881_10151634114800205_254339195_n.jpg
Cherry29
09-15-2013, 10:28 PM
https://sphotos-b-ord.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/p480x480/59560_448158695251087_1789725111_n.jpg
хттпс://сцонтент-а-сйц.хх.фбцдн.нет/хпхотос-прн1/1234881_10151634114800205_254339195_н.йпг
вот это мне понравилось
хотя псевдо-ящики стоит замненить и вон те цветы на стене-поливать не будет никакой возможности
засохнут
Cherry29
09-16-2013, 09:42 AM
вот это мне понравилось
хотя псевдо-ящики стоит замненить и вон те цветы на стене-поливать не будет никакой возможности
засохнут
Не верю своим глазам..
Дове понравилось..
я думала это никогда не случиЦа:122:
Не верю своим глазам..
Дове понравилось..
я думала это никогда не случиЦа:122:
ну так
иди,ищи еще ...теперь знаешь что :)
Cherry29
09-16-2013, 09:52 AM
ну так
иди,ищи еще ...теперь знаешь что :)
Да, щяз
ага
разбежалась.. :115:
larsen
09-16-2013, 09:58 AM
Не верю своим глазам..
Дове понравилось..
я думала это никогда не случиЦа:122:
LoL
prosto TEMHO TAM :122:
Cherry29
09-16-2013, 09:59 AM
ЛоЛ
просто ТЕМХО ТАМ :122:
Значит Дова любит когда темно там ,
понятно:115:
ничего бы не понимаете
....оттуда вид прекрасный :121:
Dafna
09-16-2013, 04:21 PM
О! Хочу :314:
вид воистину прекрасный )
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2785655/2785655_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2786001/2786001_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2786157/2786157_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2786469/2786469_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2786735/2786735_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2786820/2786820_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2787213/2787213_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2787442/2787442_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2787837/2787837_original.jpg
пошло и дорого
18 миллионов плюс они это рекламировали как bachelor pad
Dafna
09-16-2013, 04:27 PM
пошло и дорого
18 миллионов плюс они это рекламировали как bachelor pad
чейта пошлый?
хороший интерьер, никаких шкур с рогами...
нет, возьму :143:
чейта пошлый?
хороший интерьер, никаких шкур с рогами...
нет, возьму :143:
ты ж сказала что замужем уже
там дети то се
как начнут сыпаться с этих лестниц
не чайлд пруф апартмент
не бери
Dafna
09-16-2013, 05:17 PM
ты ж сказала что замужем уже
там дети то се
как начнут сыпаться с этих лестниц
не чайлд пруф апартмент
не бери
это будет зимняя резиденция
мы эти... перила деццкие сделаем
я еще продумаю над уютом :143:
Fursetka
09-17-2013, 08:14 AM
я тоже возьму, тока для себя. никаких детей нафиг. детей ваще туда не пущу.
Dafna
09-17-2013, 03:48 PM
Идея с ванной мене не совсем понятна...
они не видели как я моюсь
де слив, де шторка? все ж, брызг до кровати будет
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2797130/2797130_original.jpg
это не мыться
это в окно смотреть
...а там прекрасный вид (с) :121:
Манюня
09-17-2013, 04:08 PM
я ваще нимогу спать рядом с ванной
во многих романтически настроенных ризортах делают джакузи прямо в спальне
и это считаеца типа лучшая комната
мне тогда приходица даунгрейд
Dafna
09-17-2013, 04:11 PM
я ваще нимогу спать рядом с ванной
во многих романтически настроенных ризортах делают джакузи прямо в спальне
и это считаеца типа лучшая комната
мне тогда приходица даунгрейд
а че?
капает? :239:
Манюня
09-17-2013, 04:12 PM
да не
просто такое ощущение что в ванной сплю
нимагу с этим справица, ниуютно мне
рядом с табом :250:
Dafna
09-17-2013, 04:12 PM
это не мыться
это в окно смотреть
...а там прекрасный вид (с) :121:
ну вставать потом тожи нада
и тут нада как-то ... чтоб перенесли?
ну вставать потом тожи нада
и тут нада как-то ... чтоб перенесли?
наверное
но там пол...посмотри
уже заливало не раз )
marfa1
09-17-2013, 04:13 PM
еще и душ в изголовье ))))
спальня для эксгибиционистов.
Dafna
09-17-2013, 04:13 PM
да не
просто такое ощущение что в ванной сплю
нимагу с этим справица, ниуютно мне
рядом с табом :250:
и эхоо
не жила никогда еще рядом с санузлом
и ведро справа- для мазохистов
это не душ.это светильники
Dafna
09-17-2013, 04:15 PM
еще и душ в изголовье ))))
спальня для эксгибиционистов.
ты там и душ нашла?
я тока лежа нашла )))
и эхоо
не жила никогда еще рядом с санузлом
как это?
из спальни- всегда есть дверь в ванну
считай- рядом )
Dafna
09-17-2013, 04:16 PM
как это?
из спальни- всегда есть дверь в ванну
считай- рядом )
ну у меня дверь всегда закрывалась
а так чтоб оп и на горшок, неть
ну у меня дверь всегда закрывалась
а так чтоб оп и на горшок, неть
все-равно-рядом )
marfa1
09-17-2013, 04:17 PM
и ведро справа- для мазохистов
это не душ.это светильники
мне кажется это два душа. иначе зачем стекло и пространство отделено.
там по всему периметру раскиданы - ванна, умывальники, душ.
а там где фотограф стоит - там наверное унитаз )))
Dafna
09-17-2013, 04:17 PM
и ведро справа- для мазохистов
это не душ.это светильники
ааааааа.
красный?
неее. то не душ
он в колористику ванны не входит
точно светильник.
но, пол же поцветет. даже гипотетически.
дерево жи
грибок будет и эти жучки...
ой нее
дизайнер не думал. просто творил
мне кажется это два душа. иначе зачем стекло и пространство отделено.
там по всему периметру раскиданы - ванна, умывальники, душ.
а там где фотограф стоит - там наверное унитаз )))
стекло лестницу отделят,но кирпич не закрывает
они им любуются
Dafna
09-17-2013, 04:20 PM
Я поняла!
Ведро и швабра чтоб после купания убирать.
Ну я так и думала
там жи байкал однозначно
ааааааа.
красный?
...
не красный
над изголовьем,на стекле
два
два светилника
а красный- для красоты