PDA

View Full Version : Home Decor



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

Dova
08-26-2013, 09:26 PM
В этом случае надо иметь мущину который всё починит..
есть такие..:115:

сразу видно- не было у тебя таких окон...:121:
мужчину на такое дело жалко...

есть же профи ..они и починят ...:115:

Монашка
08-26-2013, 09:27 PM
чтойта

сказки
берешь как его ну
стекло волокно ну
а
композиционный материал
из которого сейчас самолеты делают
и вуаля
на дощатом чердаке с картинки?
можно, но туда надо уже совершенно другую мебель и тэпэ

Милька
08-26-2013, 09:27 PM
/ковыряет в носе/

Dova
08-26-2013, 09:27 PM
чтойта

сказки
берешь как его ну
стекло волокно ну
а
композиционный материал
из которого сейчас самолеты делают
и вуаля

это не профи ..:115:

Милька
08-26-2013, 09:28 PM
кстати
напомнили
мне надо краску купить, пару болончиков
красненькую

Dova
08-26-2013, 09:28 PM
/ковыряет в носе/

/этим окна не вздумай залеплять
потечет...:115:/

Монашка
08-26-2013, 09:29 PM
Черя, даффай еще одну картинку и я пойду посуду мыть :192:
(плиз)

Милька
08-26-2013, 09:30 PM
на дощатом чердаке с картинки?
можно, но туда надо уже совершенно другую мебель и тэпэ

я чтоб туда поставила?



я б наверно дейбед
и пару табуреток
телескоп и круглый на ножке стол
занавесок никаких
окно зеркальное снаружи

Cherry29
08-26-2013, 09:32 PM
/ковыряет в носе/

/ударила по руке/ фуэ

Монашка
08-26-2013, 09:33 PM
я чтоб туда поставила?



я б наверно дейбед
и пару табуреток
телескоп и круглый на ножке стол
занавесок никаких
окно зеркальное снаружи

скорее что-то типа раскладушки
с перечисленным
но если хочешь туда скайлайт, то надо специальный пакет делать для таких "крыш"

Милька
08-26-2013, 09:33 PM
/ударила по руке/ фуэ

/быстро вытерла руку об занавески/
(все равно их снимать)

Милька
08-26-2013, 09:35 PM
Славча на соседний форум ставила

http://www.planete-deco.fr/
обсудим?

Cherry29
08-26-2013, 09:40 PM
Черя, даффай еще одну картинку и я пойду посуду мыть :192:
(плиз)

http://www.myhome.ru/uploads/public/media_knowledge/13647011441.jpg

Милька
08-26-2013, 09:40 PM
Монаш
а ты онлайн покупала апхостри где нить?
у меня в округе наверно нет такого магазина

правда Делька что то видела, нада спросить
но может мне онлайн глянуть?

ciao
08-26-2013, 09:41 PM
Славча на соседний форум ставила

http://www.planete-deco.fr/
обсудим?

шкафчик из раздевалки жуть

Dova
08-26-2013, 09:41 PM
Славча на соседний форум ставила

хттп://щщщ.планете-децо.фр/
обсудим?

все не досмотрела
но похоже на студенческую общагу))такие...низкобюджетные кретивщики :)
...пройдет ...:115:

Милька
08-26-2013, 09:41 PM
http://www.myhome.ru/uploads/public/media_knowledge/13647011441.jpg (http://http://www.myhome.ru/uploads/public/media_knowledge/13647011441.jpg)
непонятно что за комната
читальный зал?
или данинг?

Cherry29
08-26-2013, 09:41 PM
Славча на соседний форум ставила

/
обсудим?

Мне из всего только это понравилось..:115:


http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/ON18.jpg

Wella
08-26-2013, 09:42 PM
http://www.myhome.ru/uploads/public/media_knowledge/13647011441.jpg

мне такую стенку надо- для книг

Cherry29
08-26-2013, 09:42 PM
непонятно что за комната
читальный зал?
или данинг?

Я думаю можно и так и так..:115:

Милька
08-26-2013, 09:42 PM
все не досмотрела
но похоже на студенческую общагу))такие...низкобюджетные кретивщики :)
...пройдет ...:115:
это реальные дома, аппартменты в разных городах

там много

Dova
08-26-2013, 09:42 PM
непонятно что за комната
читальный зал?
или данинг?

книги в этой комнате- только для красоты ))))

Dova
08-26-2013, 09:43 PM
это реальные дома, аппартменты в разных городах

там много
образно )

но стиль- именно такой
...назови по-другому )

Милька
08-26-2013, 09:43 PM
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/PM1.jpg

Милька
08-26-2013, 09:44 PM
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/AJ15.jpg

Милька
08-26-2013, 09:45 PM
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/CW2.jpg

Dova
08-26-2013, 09:45 PM
хттп://щщщ.планете-децо.фр/щп-цонтент/уплоадс/2013/08/АЙ15.йпг

это оттуда же ?
получше
...взрослеют ...)))

Cherry29
08-26-2013, 09:46 PM
мне такую стенку надо- для книг

http://xage.ru/media/uploads/2008/2/dizajnerskie-knizhnyie-polki/dizajnerskie-knizhnyie-polki_3.jpg

Милька
08-26-2013, 09:46 PM
Черя

http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/PM7.jpg

Cherry29
08-26-2013, 09:46 PM
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/CW2.jpg

Mne nra :115:

Милька
08-26-2013, 09:47 PM
это оттуда же ?
получше
...взрослеют ...)))
я тебе ховарю
там реальные квартиры
люди себе делали
разные
интересна (мне)

Cherry29
08-26-2013, 09:47 PM
Черя

http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/PM7.jpg

:169:

Dova
08-26-2013, 09:48 PM
Черя

хттп://щщщ.планете-децо.фр/щп-цонтент/уплоадс/2013/08/ПМ7.йпг

это уже с отоплением
наверное, и кондиционер есть
обшито

сразу видно-реалисты строили.вместе с профи ...:115:

Милька
08-26-2013, 09:49 PM
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/LL3.jpg

Dova
08-26-2013, 09:49 PM
я тебе ховарю
там реальные квартиры
люди себе делали
разные
интересна (мне)

так я верю

но эtи,с железными шкафчиками- "низкобюджетный креатив". как у студентов )

Милька
08-26-2013, 09:50 PM
это уже с отоплением
наверное, и кондиционер есть/окна -то не открываются/
обшито

сразу видно-реалисты строили.вместе с профи ...:115:
судя по ручкам на раме
окно открывается
но наверно так странно верх как нить отходит, как форточка

Dova
08-26-2013, 09:50 PM
судя по ручкам на раме
окно открывается
но наверно так странно верх как нить отходит, как форточка

да,я исправила

Wella
08-26-2013, 09:51 PM
Mne nra :115:

всё в гармонии, согласна

Милька
08-26-2013, 09:52 PM
баеселона

http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/AC0.jpg

http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/AC3.jpg

найс

http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/AC10.jpg

Cherry29
08-26-2013, 09:52 PM
всё в гармонии, согласна

Там меня не хватает :115:

Монашка
08-26-2013, 09:52 PM
http://www.myhome.ru/uploads/public/media_knowledge/13647011441.jpg

интересно кстати!!!!!

Cherry29
08-26-2013, 09:53 PM
интересно кстати!!!!!

Наконец-то..
думала щяз опять в пух и прах:115:

Милька
08-26-2013, 09:53 PM
питсбург

http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/HO4.jpg

Dova
08-26-2013, 09:53 PM
найс

хттп://щщщ.планете-децо.фр/щп-цонтент/уплоадс/2013/08/АЦ10.йпг

это-да
терасса посреди города...найс

Милька
08-26-2013, 09:53 PM
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/HO3.jpg

Wella
08-26-2013, 09:53 PM
Там меня не хватает :115:

ну в смысле- всё подобрано согласно стилю:115:

Монашка
08-26-2013, 09:54 PM
Монаш
а ты онлайн покупала апхостри где нить?
у меня в округе наверно нет такого магазина

правда Делька что то видела, нада спросить
но может мне онлайн глянуть?
когда занималась еще всем, то да
но руками щупать все-же лучше

Cherry29
08-26-2013, 09:54 PM
баеселона

найс

хттп://щщщ.планете-децо.фр/щп-цонтент/уплоадс/2013/08/АЦ10.йпг

Всё такое страшное...
мне нра :1:

Dova
08-26-2013, 09:54 PM
Там меня не хватает :115:

...и трех медведей ...:115: )))))))

Милька
08-26-2013, 09:54 PM
слив на полу да?

http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/HO8.jpg

Cherry29
08-26-2013, 09:55 PM
...и трех медведей ...:115: )))))))

Одного будет достаточно..:115:
меня на трёх не хватет:1:

Wella
08-26-2013, 09:56 PM
слив на полу да?

http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/HO8.jpg

да) посредине комнаты)))

Монашка
08-26-2013, 09:59 PM
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/PM1.jpg

я не люблю такое
очень белое
очень маркое
картинка - красиво - реальность 24/7 драить

Монашка
08-26-2013, 09:59 PM
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/CW2.jpg

класс для домика в горах

Монашка
08-26-2013, 10:00 PM
http://xage.ru/media/uploads/2008/2/dizajnerskie-knizhnyie-polki/dizajnerskie-knizhnyie-polki_3.jpg

не мое
ну совершенно непонятные ощущения

Монашка
08-26-2013, 10:01 PM
Черя

http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/PM7.jpg
это надо посмотреть в пьяном виде
иначе - ГРОБ

ciao
08-26-2013, 10:02 PM
не мое
ну совершенно непонятные ощущения
ящики из под пива
затейливо прибиты к стене

Милька
08-26-2013, 10:02 PM
класс для домика в горах

это и есть домик
наверно в горах

Dova
08-26-2013, 10:03 PM
слив на полу да?

хттп://щщщ.планете-децо.фр/щп-цонтент/уплоадс/2013/08/ХО8.йпг

я б их местами поменяла
ванна-у окна.чтоб лежать и читать)
душ-а почему их два ? )))-слева

но душ без кабинки- мыться холодно.кстати

Милька
08-26-2013, 10:03 PM
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/CE12.jpg

Wella
08-26-2013, 10:03 PM
71057

Милька
08-26-2013, 10:04 PM
швейная машинка

http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/LG15.jpg

Монашка
08-26-2013, 10:04 PM
слив на полу да?

http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/HO8.jpg

просится поменять местами
душ на скос, ванну к окну

Dova
08-26-2013, 10:04 PM
хттп://щщщ.планете-децо.фр/щп-цонтент/уплоадс/2013/08/ЦЕ12.йпг

шкафчики нужно покрасить.да , Милька ?
ты это умеешь ...:121:

Милька
08-26-2013, 10:05 PM
я б их местами поменяла
ванна-у окна.чтоб лежать и читать)
душ-а почему их два ? )))-слева

но душ без кабинки- мыться холодно.кстати
там пара семейная
они за столом там вон сидят
наверно вместе душ принимют

ciao
08-26-2013, 10:05 PM
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/CE12.jpg

стульчик я б взяла

Dova
08-26-2013, 10:05 PM
просится поменять местами
душ на скос, ванну к окну

ха-ха
я первая сказала :313:

Милька
08-26-2013, 10:06 PM
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/DK1.jpg

Милька
08-26-2013, 10:07 PM
http://www.houseandleisure.co.za/wp-content/uploads/2013/07/feature6.jpg

Wella
08-26-2013, 10:08 PM
http://www.a-v-designs.com/wp-content/uploads/2013/05/Dark-Wood-Kitchen-Designs-1313.jpg

Монашка
08-26-2013, 10:08 PM
по той ссылке, Мильк, много интересных кусочков

Милька
08-26-2013, 10:08 PM
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/KO8.jpg

Wella
08-26-2013, 10:09 PM
http://www.hiplyfe.com/wp-content/uploads/2013/05/inspire-your-kitchen-design-ideas-hiplyfe-789x899-945x631.jpg

Cherry29
08-26-2013, 10:09 PM
не мое
ну совершенно непонятные ощущения

Мне тоже не нравится:117:

Милька
08-26-2013, 10:09 PM
пробирочки

http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/KO10.jpg

ciao
08-26-2013, 10:11 PM
пробирочки

http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/KO10.jpg

это из под пенициллина пузырьки

Dova
08-26-2013, 10:12 PM
пробирочки

хттп://щщщ.планете-децо.фр/щп-цонтент/уплоадс/2013/08/КО10.йпг

вот это мило
но сарины пробирочки- еще изящнее :)

Wella
08-26-2013, 10:12 PM
http://www.a-v-designs.com/wp-content/uploads/2013/03/living-room-design-ideas-42.jpg

Милька
08-26-2013, 10:13 PM
тот домик

http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/CW3.jpg

http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/CW30.jpg

http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/CW34.jpg

Wella
08-26-2013, 10:14 PM
http://www.timticks.com/wp-content/uploads/living-room-design-final.jpg

ciao
08-26-2013, 10:15 PM
добротненький домик

Милька
08-26-2013, 10:19 PM
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/08/FH7.jpg

Милька
08-26-2013, 10:21 PM
ой
такой сарайчик я люблю

http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/07/KL1.jpg

Милька
08-26-2013, 10:22 PM
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/07/PA4.jpg

Милька
08-26-2013, 10:24 PM
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/07/MP3.jpeg

Милька
08-26-2013, 10:25 PM
http://www.planete-deco.fr/wp-content/uploads/2013/07/DAR3.jpg

Wella
08-26-2013, 10:31 PM
.... и люстра... хрустальная))))

Милька
08-26-2013, 10:34 PM
а это да
они миксуют
мне нравится
дистресс мебель и люстры такие

Милька
08-26-2013, 10:35 PM
http://blog.sndimg.com/hgtv/design/Kayla/Headboards/Original_Maria-Carr-door-headboard_s3x4_lg.jpg

Милька
08-26-2013, 10:37 PM
http://cdn.homedit.com/wp-content/uploads/2012/10/drift-wood-headboard.jpg

Милька
08-26-2013, 10:38 PM
http://ellyhailsinteriors.files.wordpress.com/2012/09/screen-as-headboard3.jpg

Милька
08-26-2013, 10:39 PM
ой
страшна
http://blog.atlantahomesmag.com/wp-content/uploads/2011/11/mantle-headboard.jpg

Cherry29
08-28-2013, 10:19 PM
https://sphotos-b-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/1234689_563935863641868_384730795_n.jpg

Terra
08-29-2013, 09:07 AM
Очь нравица. Светло, просторно.. :182:

Cherry29
08-29-2013, 09:46 PM
http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/80/d2/cf/80d2cfba6768721b75a19c7258a01c9a.jpg

Cherry29
08-29-2013, 09:47 PM
http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/eb/18/fe/eb18fe57c1f3eaf64232b0ef2ba7f459.jpg

Cherry29
08-29-2013, 09:48 PM
http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/27/9d/dd/279dddb7fedd87123a1f26a1efb45472.jpg

Wella
08-29-2013, 09:48 PM
сейчас смотрела appliances на кухню
голова кругом :301:
стоит только начать....:105:

Cherry29
08-29-2013, 09:49 PM
http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/86/2f/6c/862f6c3b5ed29994147e7fa70da95fbf.jpg

Sea
08-30-2013, 05:51 PM
http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/80/d2/cf/80d2cfba6768721b75a19c7258a01c9a.jpg

кафель ужасный
бактерии скапливаются в этих щелях между плиткой

Dova
08-30-2013, 06:20 PM
Черри, мрачно.все очень мрачно
...с этим нужно что-то делать....

Wella
08-30-2013, 07:16 PM
http://smp.businesswire.com/sites/smp.newshq.businesswire.com/files/image/image/1735421_HGTV_UO13_LR0713.jpg

Wella
08-30-2013, 07:16 PM
http://smp.businesswire.com/sites/smp.newshq.businesswire.com/files/image/image/1735427_HGTV_UO13_DiningRoom0713.jpg

Wella
08-30-2013, 07:17 PM
http://smp.businesswire.com/sites/smp.newshq.businesswire.com/files/image/image/1735403_HGTV_UO13_BR0713.jpg

Wella
08-30-2013, 07:18 PM
http://smp.businesswire.com/sites/smp.newshq.businesswire.com/files/image/image/1735409_HGTV_UO13_Bath2-0713.jpg

Wella
08-30-2013, 07:21 PM
http://smp.businesswire.com/sites/smp.newshq.businesswire.com/files/raw_video/Take_a_90_second_tour_featuring_some_of_the_highli ghts_of_the_HGTV_Urban_Oasis_2013.mp4

Wella
08-30-2013, 08:17 PM
wow :1:


http://www.youtube.com/watch?v=Zk__meBRRbo

Sultan
08-30-2013, 08:29 PM
http://smp.businesswire.com/sites/smp.newshq.businesswire.com/files/image/image/1735427_HGTV_UO13_DiningRoom0713.jpg

вооооооооот такую хочу ,точно :)))))))))))))))))

Kapitula
08-30-2013, 08:31 PM
Велла, мрачно все, очень мрачно.

Cherry29
08-30-2013, 08:48 PM
Черри, мрачно.все очень мрачно
...с этим нужно что-то делать....

А мне нравиЦа:115:

Wella
08-30-2013, 09:06 PM
Велла, мрачно все, очень мрачно.

удивительно, но в таком маленьком пространстве, светлые тона совсем бы не смотрелись :122:

Kapitula
08-30-2013, 09:10 PM
маленькое и темное
иуу

Wella
08-30-2013, 09:12 PM
ты просто в этом ничего не понимаешь :122:)))

Cherry29
09-01-2013, 11:45 AM
https://sphotos-a-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/1237638_10151682237003492_1015312282_n.jpg

Cherry29
09-01-2013, 11:47 AM
https://sphotos-a-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1151072_10151680319373492_1214750211_n.jpg

Cherry29
09-01-2013, 11:48 AM
https://sphotos-a-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1234884_10151679007353492_226471596_n.jpg

Cherry29
09-01-2013, 11:50 AM
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/1229902_10151676913118492_402162542_n.jpg

marfa1
09-01-2013, 12:10 PM
вооооооооот такую хочу ,точно :)))))))))))))))))
мрачно. и непрактично.
на темных полах пыль сразу видна.
на черных поверхностях кухни каждая капля будет видна.
на картинке красиво, а в жизни сплошная морока.

Wella
09-01-2013, 01:11 PM
какая прелесть

http://img.hgtv.com/HGTV/2011/03/31/DP_Jennifer-Charleston-transitional-dark-kitchen-cabinetry_s4x3_lg.jpg

Wella
09-01-2013, 01:12 PM
)))

http://freedownloadslink.com/wp-content/uploads/2012/12/kitchen-design-with-dark-cabinets-ideas-pictures.jpg

Wella
09-01-2013, 01:13 PM
Ооооооооооооооооо))))

http://www.kitchen-design-ideas.org/images/kitchen-cabinets-traditional-black-007-s7710061-wood-hood-island-luxury.jpg

Wella
09-01-2013, 01:15 PM
мммм :122:

http://www.kitchencolors.net/wp-content/uploads/kitchen-paint-colors-with-dark-cabinets-25.jpg

Sea
09-04-2013, 05:26 PM
вот все эти маленькие плиточки - мозаика
хоть в кухне хоть в ванне - НЕФУНЦИОНАЛЬНО
в эти промежности между плитками всякое дерьмо забивается
и "фаундэйшн виден (цемент или белая резина после вляжности как фунгус выглядят между этими мозаичными плитками)

для меня: в кухне и ванне должно быть гладко без щелей

Kapitula
09-04-2013, 07:04 PM
дерьмо в промежности- это так по теме :1:

Dova
09-04-2013, 07:06 PM
какой ужас. вы говорите
по-теме
вот эта картинка с "ммммммм :122:" - ужас

Kapitula
09-04-2013, 07:07 PM
да все коричнево- черное сверху похоже на тему разговора

Wella
09-04-2013, 07:13 PM
:111::111::111:

Dova
09-04-2013, 07:14 PM
ужас ужасный

Wella
09-04-2013, 07:15 PM
:303:

Dova
09-04-2013, 07:17 PM
не трясись) лучше картинку поставь
...ужaсную,как всегда :121:

Terra
09-04-2013, 07:18 PM
разбавим краски

71320

Wella
09-04-2013, 07:18 PM
Щас... Все брошу :122:

Эка Невидаль
09-04-2013, 07:23 PM
дерьмо в промежности- это так по теме :1:
я тоже обратила на это внимание :111::111::111:

Сиамчик
09-04-2013, 09:49 PM
у вас всё ужас


а сами живут в задрипанных рентах


дуры:251:

Сиамчик
09-04-2013, 10:21 PM
Бабушка Мария Радейко сама вышила крестиком себе обои. В голове не укладывается сколько усердия затрачено не говоря уж о времени и материалах.

:197:

Брюнетко
09-05-2013, 07:06 AM
Бабушка Мария Радейко сама вышила крестиком себе обои. В голове не укладывается сколько усердия затрачено не говоря уж о времени и материалах.

:197:

СААААРАААА!!!!
я нашла тебе занятие чтоб не работать

marfa1
09-05-2013, 07:14 AM
:111:
Сарочка усидчивая?

Эка Невидаль
09-05-2013, 07:53 AM
:111:
Сарочка усидчивая?
и устойчивая :302:

Брюнетко
09-05-2013, 07:54 AM
и устойчивая :302:

и покладистая :122:

Эка Невидаль
09-05-2013, 07:55 AM
и покладистая :122:
и раскладистая :197:

Эка Невидаль
09-05-2013, 07:56 AM
сейчас сейчас, придет, она нам покажет покажет :235:

marfa1
09-05-2013, 07:59 AM
Булет делать гобелены и продавать.
Пусьим слух что это очень модно и круто.
Пусть голливудские миллионеры покупают.
Сарочка разбогатеет и откроет свое шоу на тв.

Брюнетко
09-05-2013, 08:01 AM
а где ханя? она спальню покрасила? я волнуюсь :102:

Монашка
09-05-2013, 08:04 AM
сейчас сейчас, придет, она нам покажет покажет :235:

Экачка, а ты чег-нить себе в доме расписала?
(красиво было бы, у тебя такие ручки золотые!!!)

Брюнетко
09-05-2013, 08:08 AM
Экачка, а ты чег-нить себе в доме расписала?
(красиво было бы, у тебя такие ручки золотые!!!)

вотэто да :314:

Dova
09-05-2013, 08:16 AM
Бабушка Мария Радейко сама вышила крестиком себе обои. В голове не укладывается сколько усердия затрачено не говоря уж о времени и материалах.

:197:

ужас

Председатель
09-05-2013, 09:56 AM
вот все эти маленькие плиточки - мозаика
хоть в кухне хоть в ванне - НЕФУНЦИОНАЛЬНО
в эти промежности между плитками всякое дерьмо забивается
и "фаундэйшн виден (цемент или белая резина после вляжности как фунгус выглядят между этими мозаичными плитками)

для меня: в кухне и ванне должно быть гладко без щелей


Не знаю что такое фунгус, но современные материалы (не цемент и не резина) достаточно практичны в етом плане, достаточно протиреть мокрой тряпкой.
(хотел написать влажной салфеткой)

Милька
09-05-2013, 11:59 AM
ужас

еслиб мебель другую

былоб ничего
необычно

Sarochka
09-05-2013, 12:01 PM
СААААРАААА!!!!
я нашла тебе занятие чтоб не работать

пипическая сила
так и состариться нескучно :111:

Sarochka
09-05-2013, 12:01 PM
:111:
Сарочка усидчивая?

ооо, да
но это еще и некрасиво :105:

Dova
09-05-2013, 12:02 PM
еслиб мебель другую

былоб ничего
необычно

на оформление дет.сада похоже)
актовый зал :)

Sarochka
09-05-2013, 12:02 PM
а еще ковры на диванах :119:

Dova
09-05-2013, 12:04 PM
а еще ковры на диванах :119:

тоже хочешь?
не реви
но придется покупать :121:

larsen
09-05-2013, 12:04 PM
pour babushka :305:

Эка Невидаль
09-05-2013, 12:04 PM
Экачка, а ты чег-нить себе в доме расписала?
(красиво было бы, у тебя такие ручки золотые!!!)
Не-а :197:
Муж долбает меня этой идеей, но что-то я все никак не решусь.

Милька
09-05-2013, 12:05 PM
на оформление дет.сада похоже)
актовый зал :)

не знаю
если в мебели продолжить идею деревни
не диваны, а скамейки
или гамак например
поставить кадку или там мини колодец из которого цветок

никаких ковров
все из дерева
кресла около стола
ну может подушки под попу
однотонные

Dova
09-05-2013, 12:06 PM
не знаю
если в мебели продолжить идею деревни
не диваны, а скамейки
или гамак например
поставить кадку или там мини колодец из которого цветок

никаких ковров
все из дерева
кресла около стола
ну может подушки под попу
однотонные

это уже - ресторан, стилизованный под деревню получается )))

Wella
09-05-2013, 12:06 PM
Я подумала.. Нехило так бабуля живет))
Люстра хрустальная- 2 штуки)))

Милька
09-05-2013, 12:07 PM
это уже - ресторан, стилизованный под деревню получается )))

это смотря как сделать

Wella
09-05-2013, 12:08 PM
Щас посмотрела еще)
А ковров то скока))))

Dova
09-05-2013, 12:08 PM
люстру-то и не заметили...за вышивками
ой-ла-ла

Sarochka
09-05-2013, 12:09 PM
я переживаю за ее сидалищный нерв и геморрой не дай бог :197:

Милька
09-05-2013, 12:10 PM
у нее там, кстати
однотонные зеленые диваны
если ковры просто нафик убрать
с пола и с диванов, и со столика

Sarochka
09-05-2013, 12:10 PM
она наверное картинку по ходу придумывала, как мыльную оперу :302:

Dova
09-05-2013, 12:11 PM
я переживаю за ее сидалищный нерв и геморрой не дай бог :197:

на нее плевать
мы только за твой переживаем :197:

Sarochka
09-05-2013, 12:11 PM
на нее плевать
мы только за твой переживаем :197:

гадюка :111:

Wella
09-05-2013, 12:11 PM
Может там вся ее жизнь отражена:162:
Лол

Dova
09-05-2013, 12:12 PM
гадюка :111:

попробуй вышить :122:

Милька
09-05-2013, 12:14 PM
потолок интересный
сталинский дом?

Sarochka
09-05-2013, 12:15 PM
попробуй вышить :122:

не бережете вы меня :302:

Dova
09-05-2013, 12:20 PM
потолок интересный
сталинский дом?

наклейки пластмассовые
Ты что.там потолки...в полтора раза выше )

Милька
09-05-2013, 12:21 PM
наклейки пластмассовые
Ты что.там потолки...в полтора раза выше )
а по моему как раз 3 метра
бабушка 1.60
и такой же ее рост?

Эка Невидаль
09-05-2013, 12:22 PM
Ага, все по разному с ума сходят.

Художница, проживающая в Южной Африке, вдохновилась традиционными африканскими ремеслами и тщательно выложила точную копию кухни бисером при помощи пинцета. В период с 1991 по 1996 она покрыла каждую из поверхностей кухни – мебель, тумбочки, шкафы, скатерть и даже упаковки от продуктов и сами продукты, такие как пирог в духовке, в результате чего все предметы стали сверкать и блестеть. Она покрыла бисером даже раковину с посудой и …воду, покрывающую миски и стаканы.

http://demiart.ru/forum/uploads13/post-1509763-1377801581.jpg

http://demiart.ru/forum/uploads13/post-1509763-1377801586.jpg

http://demiart.ru/forum/uploads13/post-1509763-1377801590.jpg

http://demiart.ru/forum/uploads13/post-1509763-1377801588.jpg

Dova
09-05-2013, 12:23 PM
не бережете вы меня :302:

тогда не вышивай :)

Sarochka
09-05-2013, 12:24 PM
Ага, все по разному с ума сходят.

Художница, проживающая в Южной Африке, вдохновилась традиционными африканскими ремеслами и тщательно выложила точную копию кухни бисером при помощи пинцета. В период с 1991 по 1996 она покрыла каждую из поверхностей кухни – мебель, тумбочки, шкафы, скатерть и даже упаковки от продуктов и сами продукты, такие как пирог в духовке, в результате чего все предметы стали сверкать и блестеть. Она покрыла бисером даже раковину с посудой и …воду, покрывающую миски и стаканы.


ОМГ
сколько стразиков :120:

Эка Невидаль
09-05-2013, 12:25 PM
ОМГ
сколько стразиков :120:
и не лень же ей было :235:

Sarochka
09-05-2013, 12:26 PM
и не лень же ей было :235:

между прочим такая работа достаточно медитативная
тебе ли не знать, ты же хуидожница :1:
усидчивость, нервы успокаивает, сидишь себе втыкаешь часами
а что? если время есть, почему бы и нет? :302:

Эка Невидаль
09-05-2013, 12:27 PM
между прочим такая работа достаточно медитативная
тебе ли не знать, ты же хуидожница :1:
усидчивость, нервы успокаивает, сидишь себе втыкаешь часами
а что? если время есть, почему бы и нет? :302:
да да, я еще та хуидожнеца :235:

Эка Невидаль
09-05-2013, 12:28 PM
между прочим такая работа достаточно медитативная
тебе ли не знать, ты же хуидожница :1:
усидчивость, нервы успокаивает, сидишь себе втыкаешь часами
а что? если время есть, почему бы и нет? :302:
Не, ну всю кухню в натуральный размер выложить бисером! какая тут усидчивость, это ж надо было и на стремянку залазить, и к плинтусам наклоняться, какая уж там медитация :227:

Брюнетко
09-05-2013, 12:41 PM
а по моему как раз 3 метра
бабушка 1.60
и такой же ее рост?

3 метра не сталинский дом
там 4
2.75 стандартный потолок

Брюнетко
09-05-2013, 12:42 PM
представляю как продукты протухли под бисером :309:

Cherry29
09-05-2013, 08:34 PM
https://sphotos-a-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1280457_630130567008141_616191153_n.jpg

Terra
09-06-2013, 12:10 AM
Чери, мне Есенин нашептал ..

Я готов рассказать тебе поле,
Эти волосы взял я у ржи,
Если хочешь, на палец вяжи -
Я нисколько не чувствую боли.
Я готов рассказать тебе поле.

Шаганэ ты моя, Шаганэ!

(Есенин)

Cherry29
09-06-2013, 09:20 AM
Чери, мне Есенин нашептал ..

Я готов рассказать тебе поле,
Эти волосы взял я у ржи,
Если хочешь, на палец вяжи -
Я нисколько не чувствую боли.
Я готов рассказать тебе поле.

Шаганэ ты моя, Шаганэ!

(Есенин)

Мне нравиЦа :115:

Dova
09-06-2013, 09:22 AM
представляю как продукты протухли под бисером :309:

продукты и бисер- свиньям :121:

Cherry29
09-06-2013, 09:34 AM
https://sphotos-b-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/1793_567452356623552_444942541_n.jpg

Cherry29
09-11-2013, 10:55 AM
https://sphotos-b-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1240629_571314729583665_830628166_n.jpg

Брюнетко
09-11-2013, 11:07 AM
ханя!!! ну так что ты сделала с окном?

HoneyComb
09-11-2013, 11:23 AM
ханя!!! ну так что ты сделала с окном?

Пока так вот :119:

71517

HoneyComb
09-11-2013, 11:24 AM
Зато смари какая люстра :130:

71518

Sultan
09-11-2013, 11:41 AM
с телефона постаешь?:239:
все надо шею выворачивать:)))
ты уже переехали или все борешся с ремонтом?:)))

Милька
09-11-2013, 12:49 PM
(ты лептоп не починила< Султан?)

Sultan
09-11-2013, 01:07 PM
(ты лептоп не починила< Султан?)

нет
я его выкинула уже довно
кстати надо задуматься о покупке нового
а что?

Милька
09-11-2013, 01:13 PM
нет
я его выкинула уже довно
кстати надо задуматься о покупке нового
а что?

голову крутить ненада
в плане

HoneyComb
09-11-2013, 01:19 PM
с телефона постаешь?:239:
все надо шею выворачивать:)))
ты уже переехали или все борешся с ремонтом?:)))

уже!:130:

Dafna
09-13-2013, 08:05 AM
понравился :250:
такое все интересное
чье-то зазеркалье

http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2767736/2767736_original.jpg


http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2768020/2768020_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2768261/2768261_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2768405/2768405_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2768705/2768705_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2768966/2768966_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2769366/2769366_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2769562/2769562_original.jpg

Брюнетко
09-13-2013, 08:20 AM
мильке подойдет
только слишком белое
а у нее собаки топ топ топ

Dafna
09-13-2013, 08:22 AM
кухня :250:

http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2746500/2746500_original.jpg

ciao
09-13-2013, 08:23 AM
когда много старья быстро надоест

ciao
09-13-2013, 08:24 AM
понравился :250:
такое все интересное
чье-то зазеркалье
G]

и чучела
как в кино про маньяков

Dafna
09-13-2013, 08:26 AM
и чучела
как в кино про маньяков

наверное любители животных)
то не старье, то под старье все состарили

Dafna
09-13-2013, 08:34 AM
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2737862/2737862_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2738395/2738395_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2739256/2739256_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2740651/2740651_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2740952/2740952_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2740992/2740992_original.jpg

ciao
09-13-2013, 08:34 AM
наверное любители животных)
то не старье, то под старье все состарили

ага
кем надо быть чтоб чучело обезъянки у себя дома поставить

Брюнетко
09-13-2013, 08:36 AM
отремонтированную сталинскую коммуналку напоминает

Эка Невидаль
09-13-2013, 08:37 AM
череп над камином "умиляет" :314:

Dafna
09-13-2013, 08:44 AM
как вариант :122:

http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2730621/2730621_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2732180/2732180_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2733399/2733399_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2730763/2730763_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2733589/2733589_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2733853/2733853_original.jpg

ciao
09-13-2013, 08:46 AM
с уточками миленько

вторая как в лавке старьевщика

Dafna
09-13-2013, 09:00 AM
ой, какая дачааа :169:


http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2718467/2718467_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2718883/2718883_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2719042/2719042_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2719893/2719893_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2720152/2720152_original.jpg

Dova
09-13-2013, 09:14 AM
мильке подойдет
только слишком белое
а у нее собаки топ топ топ

мне кажется -это фото так сделано
монохром?или как-то так называется
на самом деле цвета там больше .разного

Dova
09-13-2013, 09:16 AM
вторая как в лавке старьевщика

круговорот барахла из дома в дом )

Милька
09-13-2013, 09:28 AM
мильке подойдет
только слишком белое
а у нее собаки топ топ топтам чучела животных :120:

Брюнетко
09-13-2013, 10:18 AM
там чучела животных :120:

ну животные не вечны
а там... кто тебя знает :117:

а вообще я думаю они для примеру расставлены

Dafna
09-13-2013, 10:32 AM
wow


http://cs540108.vk.me/c540106/v540106261/a2b1/8MWqr5SX86Q.jpg

Милька
09-13-2013, 10:35 AM
ну животные не вечны
а там... кто тебя знает :117:

а вообще я думаю они для примеру расставлены

наезд
какаой наеееезд
на мою мораль

Cherry29
09-15-2013, 11:07 AM
https://scontent-a-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/1016421_570624936306294_1116262175_n.jpg

Sultan
09-15-2013, 12:11 PM
https://scontent-a-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/1016421_570624936306294_1116262175_n.jpg

чет гостиничный номер напиминает:(

Cherry29
09-15-2013, 10:25 PM
https://scontent-a-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/1234881_10151634114800205_254339195_n.jpg

Cherry29
09-15-2013, 10:28 PM
https://sphotos-b-ord.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/p480x480/59560_448158695251087_1789725111_n.jpg

Dova
09-16-2013, 09:39 AM
хттпс://сцонтент-а-сйц.хх.фбцдн.нет/хпхотос-прн1/1234881_10151634114800205_254339195_н.йпг

вот это мне понравилось
хотя псевдо-ящики стоит замненить и вон те цветы на стене-поливать не будет никакой возможности
засохнут

Cherry29
09-16-2013, 09:42 AM
вот это мне понравилось
хотя псевдо-ящики стоит замненить и вон те цветы на стене-поливать не будет никакой возможности
засохнут

Не верю своим глазам..
Дове понравилось..
я думала это никогда не случиЦа:122:

Dova
09-16-2013, 09:43 AM
Не верю своим глазам..
Дове понравилось..
я думала это никогда не случиЦа:122:

ну так
иди,ищи еще ...теперь знаешь что :)

Cherry29
09-16-2013, 09:52 AM
ну так
иди,ищи еще ...теперь знаешь что :)

Да, щяз
ага
разбежалась.. :115:

larsen
09-16-2013, 09:58 AM
Не верю своим глазам..
Дове понравилось..
я думала это никогда не случиЦа:122:
LoL
prosto TEMHO TAM :122:

Cherry29
09-16-2013, 09:59 AM
ЛоЛ
просто ТЕМХО ТАМ :122:

Значит Дова любит когда темно там ,
понятно:115:

Dova
09-16-2013, 10:03 AM
ничего бы не понимаете
....оттуда вид прекрасный :121:

Dafna
09-16-2013, 04:21 PM
О! Хочу :314:
вид воистину прекрасный )

http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2785655/2785655_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2786001/2786001_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2786157/2786157_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2786469/2786469_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2786735/2786735_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2786820/2786820_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2787213/2787213_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2787442/2787442_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2787837/2787837_original.jpg

ciao
09-16-2013, 04:25 PM
пошло и дорого
18 миллионов плюс они это рекламировали как bachelor pad

Dafna
09-16-2013, 04:27 PM
пошло и дорого
18 миллионов плюс они это рекламировали как bachelor pad

чейта пошлый?
хороший интерьер, никаких шкур с рогами...
нет, возьму :143:

ciao
09-16-2013, 04:30 PM
чейта пошлый?
хороший интерьер, никаких шкур с рогами...
нет, возьму :143:
ты ж сказала что замужем уже
там дети то се
как начнут сыпаться с этих лестниц

не чайлд пруф апартмент
не бери

Dafna
09-16-2013, 05:17 PM
ты ж сказала что замужем уже
там дети то се
как начнут сыпаться с этих лестниц

не чайлд пруф апартмент
не бери

это будет зимняя резиденция
мы эти... перила деццкие сделаем
я еще продумаю над уютом :143:

Fursetka
09-17-2013, 08:14 AM
я тоже возьму, тока для себя. никаких детей нафиг. детей ваще туда не пущу.

Dafna
09-17-2013, 03:48 PM
Идея с ванной мене не совсем понятна...
они не видели как я моюсь
де слив, де шторка? все ж, брызг до кровати будет

http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/2797130/2797130_original.jpg

Dova
09-17-2013, 04:08 PM
это не мыться
это в окно смотреть
...а там прекрасный вид (с) :121:

Манюня
09-17-2013, 04:08 PM
я ваще нимогу спать рядом с ванной
во многих романтически настроенных ризортах делают джакузи прямо в спальне
и это считаеца типа лучшая комната
мне тогда приходица даунгрейд

Dafna
09-17-2013, 04:11 PM
я ваще нимогу спать рядом с ванной
во многих романтически настроенных ризортах делают джакузи прямо в спальне
и это считаеца типа лучшая комната
мне тогда приходица даунгрейд

а че?
капает? :239:

Манюня
09-17-2013, 04:12 PM
да не
просто такое ощущение что в ванной сплю
нимагу с этим справица, ниуютно мне
рядом с табом :250:

Dafna
09-17-2013, 04:12 PM
это не мыться
это в окно смотреть
...а там прекрасный вид (с) :121:

ну вставать потом тожи нада
и тут нада как-то ... чтоб перенесли?

Dova
09-17-2013, 04:13 PM
ну вставать потом тожи нада
и тут нада как-то ... чтоб перенесли?

наверное
но там пол...посмотри
уже заливало не раз )

marfa1
09-17-2013, 04:13 PM
еще и душ в изголовье ))))
спальня для эксгибиционистов.

Dafna
09-17-2013, 04:13 PM
да не
просто такое ощущение что в ванной сплю
нимагу с этим справица, ниуютно мне
рядом с табом :250:

и эхоо
не жила никогда еще рядом с санузлом

Dova
09-17-2013, 04:14 PM
и ведро справа- для мазохистов

это не душ.это светильники

Dafna
09-17-2013, 04:15 PM
еще и душ в изголовье ))))
спальня для эксгибиционистов.

ты там и душ нашла?
я тока лежа нашла )))

Dova
09-17-2013, 04:15 PM
и эхоо
не жила никогда еще рядом с санузлом

как это?
из спальни- всегда есть дверь в ванну
считай- рядом )

Dafna
09-17-2013, 04:16 PM
как это?
из спальни- всегда есть дверь в ванну
считай- рядом )

ну у меня дверь всегда закрывалась
а так чтоб оп и на горшок, неть

Dova
09-17-2013, 04:17 PM
ну у меня дверь всегда закрывалась
а так чтоб оп и на горшок, неть

все-равно-рядом )

marfa1
09-17-2013, 04:17 PM
и ведро справа- для мазохистов

это не душ.это светильники

мне кажется это два душа. иначе зачем стекло и пространство отделено.

там по всему периметру раскиданы - ванна, умывальники, душ.
а там где фотограф стоит - там наверное унитаз )))

Dafna
09-17-2013, 04:17 PM
и ведро справа- для мазохистов

это не душ.это светильники

ааааааа.
красный?
неее. то не душ
он в колористику ванны не входит
точно светильник.

но, пол же поцветет. даже гипотетически.
дерево жи
грибок будет и эти жучки...
ой нее

дизайнер не думал. просто творил

Dova
09-17-2013, 04:18 PM
мне кажется это два душа. иначе зачем стекло и пространство отделено.

там по всему периметру раскиданы - ванна, умывальники, душ.
а там где фотограф стоит - там наверное унитаз )))

стекло лестницу отделят,но кирпич не закрывает
они им любуются

Dafna
09-17-2013, 04:20 PM
Я поняла!
Ведро и швабра чтоб после купания убирать.
Ну я так и думала
там жи байкал однозначно

Dova
09-17-2013, 04:22 PM
ааааааа.
красный?
...

не красный
над изголовьем,на стекле
два
два светилника

а красный- для красоты