PDA

View Full Version : Home Decor



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

Yurcha
09-28-2012, 06:55 PM
мое мнение, что претенциозность исключает прелесть. прелесть подразумевает естественность. эта естественность не обязательно должна быть простой... она может быть театральной, может быть аристократической, она не обязательно должна быть с петухами на стенках и прочей любимой кухонной попсой..но она должна быть, эта естественность.
а древнегреческие статуи на кухне естественны в одном случае-если это кухня древнего грека.
мне очень, очень тяжело представить себе хозяев этого дома. если б я мог заподозрить у них юмор-я бы облегченно вздохнул.

для меня естественность - это гармония. Для кого-то естественно, что статуи должны стоять в музее, потому что там их привыкли видеть. Но разве они там гармонично смотрятся?

aprilneverends
09-28-2012, 07:11 PM
может в музее отвечал я, может в саду, может в гостиной рядом..
но только не рядом с кусками колбасы к примеру.
вот если они в этой кухне едят исключительно золотистые плоды из садов Гесперид, тогда..))
ай донт ноу. помещение должно быть а) о своей функции и б) о своих обитателях.
я не вижу тут ни того, ни другого. хотя спасибо за разговор, потому что благодаря ему я честно, хотя озадаченно, пытаюсь))

Yurcha
09-28-2012, 08:29 PM
может в музее отвечал я, может в саду, может в гостиной рядом..
но только не рядом с кусками колбасы к примеру.
вот если они в этой кухне едят исключительно золотистые плоды из садов Гесперид, тогда..))
ай донт ноу. помещение должно быть а) о своей функции и б) о своих обитателях.
я не вижу тут ни того, ни другого. хотя спасибо за разговор, потому что благодаря ему я честно, хотя озадаченно, пытаюсь))

А я вижу и то и другое ) я вижу себя в этой комнате, вместе со статуями. Не пить же вино в одиночестве? Я не алкаш)

sharik
09-28-2012, 09:11 PM
ЛОЛ, Юрча ты похоже как тот пяный что к радио пристовал ))

aprilneverends
09-28-2012, 09:28 PM
А я вижу и то и другое ) я вижу себя в этой комнате, вместе со статуями. Не пить же вино в одиночестве? Я не алкаш)

лол. давай лутше я к тебе приду мужественно предложил я. Малыш, я же лучше собаки

Yurcha
09-29-2012, 10:45 AM
лол. давай лутше я к тебе приду мужественно предложил я. Малыш, я же лучше собаки

Ты лучше, но статуи надежней. С том смысле, что они всегда со мной)

Wella
09-29-2012, 12:21 PM
надо заказать себе)

Phases of the Moon Calendar

http://www.momastore.org/wcsstore/MOMASTORE1/images/products/5151_A2_Phases_of_the_Moon_Calendar.jpg

Wella
09-29-2012, 12:22 PM
http://www.momastore.org/wcsstore/MOMASTORE1/images/products/91887_A2_Shelf_iLean_3-Level.jpg

Wella
09-29-2012, 12:23 PM
пора уже октрытки покупать( к новому году))))

http://www.momastore.org/wcsstore/MOMASTORE1/images/products/93851_A2_Honeycomb_Snowman.jpg

Wella
09-29-2012, 12:24 PM
сюда поставлю- потому что всё с одного сайта( понравилось и не очень дорого- сделано в швеции :1:)

http://www.momastore.org/wcsstore/MOMASTORE1/images/products/96372_A2_Gray_Fleece_Jacket.jpg

http://www.momastore.org/museum/moma/ProductDisplay_Gray%20Fleece%20Jacket_10451_10001_ 136049_-1_26690_26694_136078

Wella
09-29-2012, 12:27 PM
Inside Out Champagne Glasses

( для фана)))))

http://www.momastore.org/wcsstore/MOMASTORE1/images/products/70008_A2_Inside_Out_Champagne_Glasses.jpg

Wella
09-29-2012, 12:29 PM
Crinkle Bag Vase)))

http://www.momastore.org/wcsstore/MOMASTORE1/images/products/96692_A2_Crumpled_Bag_Porcelain_Vase.jpg

Wella
09-29-2012, 12:31 PM
Lightbook

http://www.momastore.org/wcsstore/MOMASTORE1/images/products/96841_A2_Lamp_Hangs_from_Shelving.jpg

http://www.momastore.org/wcsstore/MOMASTORE1/images/products/96841_B2_Lamp_Hangs_from_Shelving.jpg

Wella
09-29-2012, 12:33 PM
Two Moons vase

http://www.momastore.org/wcsstore/MOMASTORE1/images/products/93842_A2_Vase_James_Mohn.jpg

Wella
09-29-2012, 12:35 PM
Florida vase( понравилась- своеобразно очень)

http://www.momastore.org/wcsstore/MOMASTORE1/images/products/96800_A2_Vase_Florida.jpg

http://www.momastore.org/wcsstore/MOMASTORE1/images/products/96800_B2_Vase_Florida.jpg


http://www.momastore.org/wcsstore/MOMASTORE1/images/products/96800_C2_Vase_Florida.jpg

Wella
09-29-2012, 12:36 PM
Outline vase))))

http://www.momastore.org/wcsstore/MOMASTORE1/images/products/65140_A2_Outline_Vase.jpg

Wella
09-29-2012, 12:40 PM
Compact compiter glasses

http://www.momastore.org/wcsstore/MOMASTORE1/images/products/97287_C2_Glasses_Orange_Computer_Screen.jpg

http://www.momastore.org/wcsstore/MOMASTORE1/images/products/97287_A2_Glasses_Orange_Computer_Screen.jpg

Wella
09-29-2012, 12:43 PM
Cuboluce Lamp))

http://www.momastore.org/wcsstore/MOMASTORE1/images/products/96840_A2_Lamp_Cubo_Lucce.jpg


http://www.momastore.org/wcsstore/MOMASTORE1/images/products/96840_C2_Lamp_Cubo_Lucce.jpg

Свинка-бу
10-01-2012, 07:04 AM
Это столовая )


Свинка, эта кухня не для прислуги)


Из-за крана с водой? Мне кажется это просто "барная стойка". А кран нужен для того, чтобы сполоснуть липкие пальчики, после сыра с виноградом ) Можте я себе все не так представляю?

Юрча, корону протри, запылилась.
обычная кухня людей без вкуса, не функциональная, потому как они не готовят/не умеют готовить/не хотят или еще какие причины, но кухня в доме должна быть. поэтому сделали ее именно такой.

Yurcha
10-01-2012, 08:55 PM
Юрча, корону протри, запылилась.
обычная кухня людей без вкуса, не функциональная, потому как они не готовят/не умеют готовить/не хотят или еще какие причины, но кухня в доме должна быть. поэтому сделали ее именно такой.

На ней так много всяких завитушек, я уже устала ее протирать:235:

Cherry29
10-01-2012, 11:38 PM
http://cs317420.userapi.com/v317420048/50cd/mVlWuq4Bd_c.jpg

Wella
10-01-2012, 11:46 PM
на гостинницу похоже:238:

alex korolev
10-02-2012, 01:15 AM
http://media.restorationhardware.com/is/image/rhis/f12_036_steamer_trunk_lr?fmt=jpeg&iccEmbed=0&resMode=sharp2&wid=1000&op_usm=1,1,6,0&op_sharpen=0&qty=90,0

Nahla
10-02-2012, 01:18 AM
http://cs301315.userapi.com/v301315806/67f5/8Wopf530I3g.jpg

Nahla
10-03-2012, 11:20 AM
CHERRY!


http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7sdic5ztW1qc3nt1o5_500.jpghttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m7sdic5ztW1qc3nt1o1_250.jpghttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m7sdic5ztW1qc3nt1o2_250.jpg[IMG]http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7sdic5ztW1qc3nt1o4_250.jpg/IMG]

Milonguera
10-03-2012, 01:32 PM
CHERRY!


http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7sdic5ztW1qc3nt1o5_500.jpghttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m7sdic5ztW1qc3nt1o1_250.jpghttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m7sdic5ztW1qc3nt1o2_250.jpg[IMG]http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7sdic5ztW1qc3nt1o4_250.jpg/IMG]
будешь думать, что все время пьяный :163:

Sultan
10-03-2012, 02:49 PM
будешь думать, что все время пьяный :163:

с языка сняла:129:
я так же подумала глядя на такой шедевр:))

Baghera
10-03-2012, 03:32 PM
http://buy-her.com/wp-content/uploads/2009/03/pence_kitchen5_lg.jpg

Всё это хорошо и красиво.. Но кто-нибудь из вас, девочки, задумывался о том что:
1. Не-новые сковородки/кастрюли выглядят не так хорошо.
2. Если вы невысокого роста, как вы будете добиратьса до подвешенных предметов.
3. Если вы высокого роста или потолки низкие, понравитса ли вам брякатьса головой об эти предметы.
4. Если в кухне готовят, то пыль и жиры (даже при прекрасной вытяжке) будут оседать на всех подвешенных предметах.
5. Я уже молчу о том, что будет делать вся это подвеска в Кали если/когда произойдет землетресение...

Dova
10-03-2012, 03:34 PM
/Багира тему до конца еще не дочитала...)))/

Sarochka
10-03-2012, 03:36 PM
5. Я уже молчу о том, что будет делать вся это подвеска в Кали если/когда произойдет землетресение...

как миминум разбудит спящих :197:

Baghera
10-03-2012, 03:37 PM
/Багира тему до конца еще не дочитала...)))/
Дочитала - просто вставила свои 5 копеек.
Кстати, мы давно по случаю купили такой красивый рак, лежит он у нас в гараже, теперь думаю что мы наверно его никогда не используем... Эх, будет еще одна железка мужу на распиливание на его проэкты...

Baghera
10-03-2012, 03:38 PM
как миминум разбудит спящих :197:
у меня для этого xрустальная люстра в нашей спальне на 2ом этаже - дребезжит при малейшем сдвиге почвы

Yurcha
10-03-2012, 04:08 PM
http://www.gandex.ru/upl/oboi/gandex.ru-18509_2409_wayup.jpg

Милька
10-03-2012, 04:09 PM
Всё это хорошо и красиво.. Но кто-нибудь из вас, девочки, задумывался о том что:
1. Не-новые сковородки/кастрюли выглядят не так хорошо.
2. Если вы невысокого роста, как вы будете добиратьса до подвешенных предметов.
3. Если вы высокого роста или потолки низкие, понравитса ли вам брякатьса головой об эти предметы.
4. Если в кухне готовят, то пыль и жиры (даже при прекрасной вытяжке) будут оседать на всех подвешенных предметах.
5. Я уже молчу о том, что будет делать вся это подвеска в Кали если/когда произойдет землетресение...

5
будет клева

Монашка
10-03-2012, 04:18 PM
будешь думать, что все время пьяный :163:а убирать все эти загогулины? :169:

Dova
10-03-2012, 04:20 PM
зато когда пьяный- все само встанет на свои места ))

Монашка
10-03-2012, 04:22 PM
зато когда пьяный- все само встанет на свои места ))

заодно и туалет без двери :192:

Dova
10-03-2012, 04:24 PM
заодно и туалет без двери :192:

это извращение

ну. что там ? дома
не разведала еще ? :122:

Монашка
10-03-2012, 04:25 PM
это извращение

ну. что там ? дома
не разведала еще ? :122:я на работе еще :102:

Милька
10-03-2012, 04:26 PM
а убирать все эти загогулины? :169:

а днем рождения

Nahla
10-08-2012, 12:42 AM
http://cs307711.userapi.com/v307711594/25c9/qTxwNXgQ0XU.jpg


http://cs307711.userapi.com/v307711594/25b9/MyEVAYC8vmE.jpg

http://cs307711.userapi.com/v307711594/2598/VY7fASkosW8.jpg

Nahla
10-08-2012, 01:05 AM
http://cs301315.userapi.com/v301315806/5ef5/S1t4E_ixYcc.jpg

Nahla
10-08-2012, 01:07 AM
http://files.adme.ru/files/news/part_37/376405/25.jpg

Nahla
10-08-2012, 01:12 AM
http://cdn.inthralld.com/wp-content/uploads/2012/10/Vintage-Glam-in-an-Eclectic-Paris-Loft-4.jpeg

Nahla
10-08-2012, 01:13 AM
http://media-cache-ec3.pinterest.com/upload/124552745915441328_vRhkcuId_c.jpg

Nahla
10-08-2012, 01:14 AM
http://media-cache-ec2.pinterest.com/upload/124552745915020604_uPHmfJCY_c.jpg

Nahla
10-08-2012, 01:16 AM
http://media-cache-ec3.pinterest.com/upload/124552745914386008_sOu4ZJXd_c.jpg

Nahla
10-08-2012, 01:18 AM
http://media-cache-ec4.pinterest.com/upload/124552745914306030_77CPGTNA_c.jpg

Nahla
10-08-2012, 01:19 AM
http://media-cache-ec2.pinterest.com/upload/124552745914306563_zfyQYW7X_c.jpg

Nahla
10-08-2012, 01:20 AM
http://media-cache-ec3.pinterest.com/upload/273523377338461859_oOV1Peje_c.jpg

Nahla
10-08-2012, 01:21 AM
http://media-cache-ec6.pinterest.com/upload/94575660894682805_Q7Qny800_c.jpg

Свинка-бу
10-08-2012, 07:39 AM
http://cdn.inthralld.com/wp-content/uploads/2012/10/Vintage-Glam-in-an-Eclectic-Paris-Loft-4.jpeg

в розе попа. :122:

HoneyComb
10-08-2012, 09:14 AM
http://media-cache-ec6.pinterest.com/upload/94575660894682805_Q7Qny800_c.jpg

О, а где такой стул купить?

Свинка-бу
10-08-2012, 09:17 AM
О, а где такой стул купить?

нигде.
я его уже искала. именно этот.
дизайнерша какая то его сделала. сфотографировала и все. не купить его.
может если похожий какой.

HoneyComb
10-08-2012, 09:20 AM
нигде.
я его уже искала. именно этот.
дизайнерша какая то его сделала. сфотографировала и все. не купить его.
может если похожий какой.

Ну вот так всегда :308:

Dova
10-08-2012, 10:48 AM
http://media-cache-ec3.pinterest.com/upload/124552745914386008_sOu4ZJXd_c.jpg

вот эта хорошая идея
все-равно место под лестницей всегда пропадает

Dova
10-08-2012, 10:51 AM
http://media-cache-ec4.pinterest.com/upload/124552745914306030_77CPGTNA_c.jpg
такие диваны -уютные /если не из кожи/.мне нра
но спинка слишком низкая. сидеть придется , как на табуретке
или- все время лежать ))

sharik
10-08-2012, 10:53 AM
http://media-cache-ec3.pinterest.com/upload/124552745915441328_vRhkcuId_c.jpg

у меня похожая спальня, правда ещё небольшой коврик такого же цвета как шторы из под кровати чуток виден. Даже кровать похожая, если она кожанная

Sarochka
10-08-2012, 10:55 AM
все время забываю название
как эти наклеенные планочки на стене незываются?
в общем, они мне не нравятся

sharik
10-08-2012, 10:55 AM
Свинка, ты уже ставила детскую где? я только лампу пока видела

sharik
10-08-2012, 10:56 AM
планочек у меня нету, только что внизу в гостевой, там планочки

HoneyComb
10-08-2012, 10:59 AM
все время забываю название
как эти наклеенные планочки на стене незываются?
в общем, они мне не нравятся

Moldings

Sarochka
10-08-2012, 11:01 AM
Молдингс

точно, молдинги

Dova
10-08-2012, 11:01 AM
их еще любят разноцветным сделать
в квадратике потемнее- вокруг посветлее .дизайн )
...там хоть все одного цвета ...

Свинка-бу
10-08-2012, 11:03 AM
Свинка, ты уже ставила детскую где? я только лампу пока видела

не, не ставила еще. в "наш декор" поставлю. еще надо мелочи доделать всяческие.
руки/ноги не добегают.

sharik
10-08-2012, 11:05 AM
не, не ставила еще. в "наш декор" поставлю. еще надо мелочи доделать всяческие.
руки/ноги не добегают.

а имя придумали?

Свинка-бу
10-08-2012, 11:08 AM
а имя придумали?

еще даже когда не планировали "если будет сын назову так то" у нас одно и то же имя оказалось на примете. повезло. спорить не пришлось.

sharik
10-08-2012, 11:10 AM
еще даже когда не планировали "если будет сын назову так то" у нас одно и то же имя оказалось на примете. повезло. спорить не пришлось.

Класс, короче как поставишь фотки лет ми ноу.
Хав фан, высыпайся пока ))

Skylight
10-08-2012, 01:23 PM
хочу такую басрум,стены ис кортена

http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/dezeen_Roadside-Reststop-Akkarvikodden-by-Manthey-Kula-Architects-3.jpg

Baghera
10-08-2012, 01:39 PM
нигде.
я его уже искала. именно этот.
дизайнерша какая то его сделала. сфотографировала и все. не купить его.
может если похожий какой.
не купит, а сделать.
Покупаешь в <thrift shop> или <flea market> старый чемодан. в <Home Depo> или спец-магазине деревянные ножки. В пошивочном (или <craft> магазине ткань+поролон.

aprilneverends
10-08-2012, 01:44 PM
не купит, а сделать.
Покупаешь в <thrift shop> или <flea market> старый чемодан. в <Home Depo> или спец-магазине деревянные ножки. В пошивочном (или <craft> магазине ткань+поролон.

мне бы все время казалось что спинка отломается
на Этси много таких фигней из чемоданов, в основном правда столики

Baghera
10-08-2012, 01:47 PM
мне бы все время казалось что спинка отломается
на Этси много таких фигней из чемоданов, в основном правда столики
Делают раму/<hindges> изнутри, под подушкой.

Sarochka
10-08-2012, 02:05 PM
http://media-cache-ec3.pinterest.com/upload/47991552250338010_8LczjLoY_c.jpg

Nahla
10-08-2012, 02:07 PM
такие диваны -уютные /если не из кожи/.мне нра
но спинка слишком низкая. сидеть придется , как на табуретке
или- все время лежать ))

они мягкие, садишься и попа проваливается, таким образом баллансируется высота спинки.
/пытается умничать/

я повоображаю. насколько я знаю, тебе мало, что нравится.
:113:

Nahla
10-08-2012, 02:57 PM
так увлеклась, что самое важное забыла сказать. мне в том дизайне больше всего понравилось, как помпезность хрустальных люстр, приглушили заключив их в клетки. оригинально очень. как диковинные хрустальные птицы получились.

Dova
10-08-2012, 05:57 PM
они мягкие, садишься и попа проваливается, таким образом баллансируется высота спинки.
/пытается умничать/

я повоображаю. насколько я знаю, тебе мало, что нравится.
:113:

это если поролон плохой. а есть- хороший..он не проваливается /консультирует/

да, мало что...но ведь как-то я свою квартиру обставила )))))

Rodent
10-08-2012, 06:27 PM
http://media-cache-ec3.pinterest.com/upload/47991552250338010_8LczjLoY_c.jpg

ёпт... а стык уже нельзя было замаскировать?...

Cherry29
10-08-2012, 07:26 PM
http://216.172.180.104/~laglo1/wp-content/uploads/2010/11/berman-house-_dining-room-2.jpg

Nahla
10-09-2012, 12:01 AM
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbldma8aCx1raccdfo1_500.jpg

Nahla
10-09-2012, 12:04 AM
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mblgxsFRKH1r3wk1zo1_500.jpg

Nahla
10-09-2012, 12:06 AM
http://assets7.designsponge.com/wp-content/uploads/2012/09/2molly.jpg

sharik
10-09-2012, 12:06 AM
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mblgxsFRKH1r3wk1zo1_500.jpgпохоже на квартиру Жирика, там тоже всегда ремонт

Nahla
10-09-2012, 12:07 AM
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbm0hfLheN1r4pvw5o1_1280.jpg

Nahla
10-09-2012, 12:08 AM
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbm0f9UL6d1r0igv5o1_500.jpg

Nahla
10-09-2012, 12:10 AM
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbhs64T2uc1r74etdo1_500.jpg
интересно, как выглядят люди, которые выбирают такие ванные комнаты.
какие они

Nahla
10-09-2012, 12:11 AM
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mblvd8MsH01r4oo8io1_500.jpg
идеальная неразбериха

Nahla
10-09-2012, 12:13 AM
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbltbuTuJX1rn0yjao1_500.jpg

Nahla
10-09-2012, 12:14 AM
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mblpr0bE4R1ra576no1_500.jpg

комната мильки.

Nahla
10-09-2012, 12:15 AM
http://media.tumblr.com/tumblr_maizjl2oAR1qiwac2.jpg

Nahla
10-09-2012, 12:16 AM
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mblpspjLV01qekg1no1_1280.jpg

Nahla
10-09-2012, 12:18 AM
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mblxk50q471rahgdco1_400.jpg

Nahla
10-09-2012, 12:22 AM
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbllba4E9n1r9onyro1_500.jpg

Nahla
10-09-2012, 12:24 AM
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbljqmGdBN1rbnui3o5_1280.jpghttp://25.media.tumblr.com/tumblr_mbljqmGdBN1rbnui3o4_1280.jpghttp://25.media.tumblr.com/tumblr_mbljqmGdBN1rbnui3o2_1280.jpghttp://24.media.tumblr.com/tumblr_mbljqmGdBN1rbnui3o3_400.jpghttp://1.bp.blogspot.com/_f09YP6bu4Vw/S_AeG7hPnOI/AAAAAAAAAq4/8yTU32_t3RQ/s400/Exotic+Violet+Bedroom+Interior+Design+Ideas3.jpg

Nahla
10-09-2012, 12:26 AM
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbjijg74YG1qcv7buo1_500.jpg

Nahla
10-09-2012, 12:27 AM
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbgmppU99A1rbu14qo1_500.jpg

из чего пол сделан?

Монашка
10-09-2012, 08:56 AM
пол может быть и мрамор, и гранит, и шелк, залитый/покрытый лаком, специальный цемент, ....

Свинка-бу
10-09-2012, 08:58 AM
в шерстяных носках скользить на нем удобно наверняка... :122:

Монашка
10-09-2012, 09:13 AM
в шерстяных носках скользить на нем удобно наверняка... :122:а представь если ты пьян
и вдруг увидел человека на полу, а? А??? :235:

aprilneverends
10-09-2012, 10:10 AM
интересно, как выглядят люди, которые выбирают такие ванные комнаты.
какие они

они богатые, потому что такие ванны на ножках очень дорого стоят))

Sarochka
10-09-2012, 10:16 AM
они богатые, потому что такие ванны на ножках очень дорого стоят))

моя подруга обнаружила такую ванну в своем старом доме
прежние хозяева замуровали ее за плиткой
она отмуровала, наняла людей, отреставрировала, и теперь у нее такая ванна в доме
красота

Fursetka
10-09-2012, 12:06 PM
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbltbuTuJX1rn0yjao1_500.jpg


с такой кровате если маипнёшся мало не покажется

Dova
10-09-2012, 12:07 PM
хттп://24.медиа.тумблр.цом/тумблр_мбйийг74ЫГ1эцв7буо1_500.йпг

класс
на мексику похоже

Yurcha
10-09-2012, 02:45 PM
зеркальный потолок в спальне - прикольно)

http://sladkiyson.net/sites/default/files/zerkalnye_potolki_v_spalne.jpg

Yurcha
10-09-2012, 02:47 PM
http://www.chaoslend.ru/themes/chaoslend/images/artnews/10.09/zp-2.jpg

Брюнетко
10-09-2012, 02:49 PM
зеркальный потолок в спальне - прикольно)

хттп://сладкиысон.нет/ситес/дефаулт/филес/зеркалные_потолки_в_спалне.йпг

нет
не прикольно
лол
у меня такой был в москве

Yurcha
10-09-2012, 02:50 PM
нет
не прикольно
лол
у меня такой был в москве

Рассказывай)

Брюнетко
10-09-2012, 02:53 PM
Рассказывай)

ето только в кино все так красиво
а в жизни люди иногда выглядят нелепо
ну... не все конечно :117:
но некоторые люди
и некоторые позы

а когда пробивает на ржач в неподходящий момент
ну или...
мое эстетическое восприятие начинает воздействовать на либидо
не совсем благоприятно...
ну короче...
зеркальный потолок можно делать на кухне
но не в спальне, нет :192:

Yurcha
10-09-2012, 03:05 PM
ето только в кино все так красиво
а в жизни люди иногда выглядят нелепону... не все конечно :117:
но некоторые люди
и некоторые позы

Нелепо - это вот так?))))
http://www.dezinfo.net/images3/image/08.2011/sleepyheads/1002.jpg

Монашка
10-09-2012, 03:24 PM
ето только в кино все так красиво
а в жизни люди иногда выглядят нелепо
ну... не все конечно :117:
но некоторые люди
и некоторые позы

а когда пробивает на ржач в неподходящий момент
ну или...
мое эстетическое восприятие начинает воздействовать на либидо
не совсем благоприятно...
ну короче...
зеркальный потолок можно делать на кухне
но не в спальне, нет :192:и на кухне опасно
имхо конечно

Свинка-бу
10-09-2012, 03:26 PM
с такой кровате если маипнёшся мало не покажется

чета подумалось... я вот с обычной кровати ни разу не падала... а почему с высокой надо падать? :102:

HoneyComb
10-09-2012, 03:30 PM
и на кухне опасно
имхо конечно

нечего сексоваться на кухне :235:

ciao
10-09-2012, 03:31 PM
зеркальный потолок в спальне - прикольно)

хттп://сладкиысон.нет/ситес/дефаулт/филес/зеркалные_потолки_в_спалне.йпг

На квартиру стаса михайлова похоже
в инторнетах картинки показывали

Монашка
10-09-2012, 03:43 PM
нечего сексоваться на кухне :235:Ханечка, представь себе что на кухне еще можно готовить кушать, кушать и пить :192:
а когда не очень трезвый и вдруг посмотришь на зеркальный потолок...:310:

Milonguera
10-09-2012, 04:07 PM
Ханечка, представь себе что на кухне еще можно готовить кушать, кушать и пить :192:
....

... и судьбы мира обсуждать :245:

Монашка
10-09-2012, 04:10 PM
... и судьбы мира обсуждать :245:вот!!!! :204:
и вот после такого взглянуть на потолок........
:303: :303: :303: :303: :303:

Dova
10-09-2012, 04:10 PM
...
а когда не очень трезвый и вдруг посмотришь на зеркальный потолок...:310:

поздороваешься и упадешь на спину ?....:121:

Baghera
10-09-2012, 04:25 PM
ето только в кино все так красиво
а в жизни люди иногда выглядят нелепо
ну... не все конечно :117:
но некоторые люди
и некоторые позы

а когда пробивает на ржач в неподходящий момент
ну или...
мое эстетическое восприятие начинает воздействовать на либидо
не совсем благоприятно...
ну короче...
зеркальный потолок можно делать на кухне
но не в спальне, нет :192:

Согласна - зеркальные потолки в спальне или вызывают образ борделя, или просто смех (при взгляде вверх).
Как-то были в Вегасе, а там в номере зеркало на стене и на потолке. В итоге мы больше хихикали, чем занимались другими делами.

Милька
10-09-2012, 08:58 PM
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mblpr0bE4R1ra576no1_500.jpg

комната мильки.

да
хочу чемодан комод

Монашка
10-09-2012, 09:01 PM
поздороваешься и упадешь на спину ?....:121:да!
и подавишься еще!!!
:107:

Wella
10-09-2012, 09:01 PM
да
хочу чемодан комод

http://media.restorationhardware.com/is/image/rhis/cat1830048?wid=696&fmt=jpeg&qlt=90,0&op_sharpen=0&resMode=sharp&op_usm=0.6,1.0,5,0&iccEmbed=1

restorationhardware.com

Милька
10-09-2012, 09:02 PM
http://media.restorationhardware.com/is/image/rhis/cat1830048?wid=696&fmt=jpeg&qlt=90,0&op_sharpen=0&resMode=sharp&op_usm=0.6,1.0,5,0&iccEmbed=1

restorationhardware.com

там дорого

Wella
10-09-2012, 09:04 PM
там дорого

в аутлете посмотри

Nahla
10-09-2012, 09:06 PM
с такой кровате если маипнёшся мало не покажется

я не люблю двухярусные или такого решения кровати.
казарменный стиль какой-то.

и небезопасно для детей, согласна.
хотя может и неоправданный страх и упасть такая же вероятность, как с кровати. как и свинка говорит.
но мне понравилось решение малого пространства многофункциональностью его использования.

отличная идея для тинейджера, который хочет свой отдельный уголок, и пространства мало.

Милька
10-09-2012, 09:06 PM
в аутлете посмотри

я думаю
в антик сторах
или в секонд хендах можно на чемодан напороться
или на сундук

подбацать его самой

Wella
10-09-2012, 09:07 PM
я думаю
в антик сторах
или в секонд хендах можно на чемодан напороться
или на сундук

подбацать его самой

гуд айдия

Милька
10-09-2012, 09:08 PM
я не люблю двухярусные или такого решения кровати.
казарменный стиль какой-то.

и небезопасно для детей, согласна.
хотя может и неоправданный страх и упасть такая же вероятность, как с кровати. как и свинка говорит.
но мне понравилось решение малого пространства многофункциональностью его использования.

отличная идея для тинейджера, который хочет свой отдельный уголок, и пространства мало.

бортики приделать

Yurcha
10-09-2012, 09:08 PM
Согласна - зеркальные потолки в спальне или вызывают образ борделя, или просто смех (при взгляде вверх).
Как-то были в Вегасе, а там в номере зеркало на стене и на потолке. В итоге мы больше хихикали, чем занимались другими делами.

ну а кто виноват, что у вас при взгляде вверх обохохочешься. Надо эстетические позы принимать :300:

Милька
10-09-2012, 09:09 PM
гуд айдия

я видела как то
из дерева
с углами железными
100 баксов

что не купила?
дура

Nahla
10-09-2012, 09:10 PM
пол может быть и мрамор, и гранит, и шелк, залитый/покрытый лаком, специальный цемент, ....

стрёмно. никогда не слышала про шелковые полы


они богатые, потому что такие ванны на ножках очень дорого стоят))
)))
да. мне внешне чисто.
немного чудики, скорей всего. импозантные и скромно вычурные.

в такой ванну толкьо молоко заливать или шампанское, чтоб соответствовать ))

aprilneverends
10-09-2012, 09:16 PM
кстати помните Августа Поппея, жена Нерона, по преданию каждый день принимала ванну из молока пятисот ослиц?
оказалось ослицы еще и очень помалу молока дают. и только когда осленок рядом. так что это было еще более сложное предприятие, чем я себе представлял
я в общем не прочь от такой ванны вернулся я к декору. хотя импозантного во мне мало. мне представляется скорее что-то..ай донт ноу..старинное. дом. улица за окном. состояние мозга. часы с кукушкой. кольцо с надписью "все проходит". и тыры-пыры

Dova
10-09-2012, 09:18 PM
да и про шампанское там не всё просто
Алкогольное отравление и потенциально-смерть.
я читала )))

Свинка-бу
10-09-2012, 09:19 PM
я думаю
в антик сторах
или в секонд хендах можно на чемодан напороться
или на сундук

подбацать его самой

я в антик сторе купила. 18 века. так и был около 100$
обои какие то внутри наклеены были. отодрала все, покрасила.
теперь в нем одеяла хранятся/пледы. :1:
но искала с плоской крышкой, не нашла, с полукруглой. не поставишь ничего сверху.

Милька
10-09-2012, 09:19 PM
часы видно?
взять не взять?

http://3.icdn.ideeli.net/attachments/147010898/420606042653_grid_imagegrid_image240x340.jpg

aprilneverends
10-09-2012, 09:21 PM
мне нравятса
я тоже иногда ищу часы..не нашел пока. на стенку ай мин

Свинка-бу
10-09-2012, 09:22 PM
часы видно?
взять не взять?

http://3.icdn.ideeli.net/attachments/147010898/420606042653_grid_imagegrid_image240x340.jpg

не понятно из чего и размер
дизайн гуд

Милька
10-09-2012, 09:22 PM
я в антик сторе купила. 18 века. так и был около 100$
обои какие то внутри наклеены были. отодрала все, покрасила.
теперь в нем одеяла хранятся/пледы. :1:
но искала с плоской крышкой, не нашла, с полукруглой. не поставишь ничего сверху.

я видела твой

завидую

Милька
10-09-2012, 09:22 PM
не понятно из чего и размер
дизайн гуд

железо
19 инчей
дистресст

Милька
10-09-2012, 09:23 PM
есть из дерева
но железные мне больше как то

http://1.icdn.ideeli.net/attachments/147011902/420606042707_grid_imagegrid_image240x340.jpg

Sarochka
10-09-2012, 09:23 PM
то ли дело раньше - одна на всю страну стенка в каждой хате
стол-книжка
красный/коричневый ковер на стену
один телевизор

а сейчас...извращаемся :300:

Свинка-бу
10-09-2012, 09:24 PM
железо
19 инчей
дистресст

мне нравятся

Милька
10-09-2012, 09:24 PM
http://1.icdn.ideeli.net/attachments/147012410/420606042721_grid_imagegrid_image240x340.jpg

Милька
10-09-2012, 09:24 PM
возьму железные
написано фри ретюрн
если что

Sarochka
10-09-2012, 09:25 PM
последние ничего
если бы цифры не лежали

Свинка-бу
10-09-2012, 09:26 PM
то ли дело раньше - одна на всю страну стенка в каждой хате
стол-книжка
красный/коричневый ковер на стену
один телевизор

а сейчас...извращаемся :300:

:111::111::111:
и мечтали помню о стеклянных столиках.
моя тетушка как сейчас помню говорила "хочу в зале ничего не иметь кроме дивана и стеклянного журнального столика"
почему такая любовь к стеклу?

Dova
10-09-2012, 09:26 PM
железные самые интересные

Sarochka
10-09-2012, 09:27 PM
:111::111::111:
и мечтали помню о стеклянных столиках.
моя тетушка как сейчас помню говорила "хочу в зале ничего не иметь кроме дивана и стеклянного журнального столика"
почему такая любовь к стеклу?

мне не нравятся стеклянные из-за звука, когда на них что-то ставишь
а еще отпечатки всякие и пыль
дерево лучше :102:

Свинка-бу
10-09-2012, 09:28 PM
мне не нравятся стеклянные из-за звука, когда на них что-то ставишь
а еще отпечатки всякие и пыль
дерево лучше :102:

стекло холодное. неживое. мне неуютно. я тоже дерево люблю.

Nahla
10-09-2012, 10:24 PM
..старинное. дом. улица за окном. состояние мозга. часы с кукушкой. кольцо с надписью "все проходит". и тыры-пыры
монако вижу. и современный дизайн, с антикварными штучками то тут, то там,
разбросанными по дому небрежно.

а часы дома я не люблю.

Милька
10-09-2012, 10:26 PM
ой
мне бы дом побольше
а то хлам не умещается

:301:

Rodent
10-09-2012, 10:27 PM
ой
мне бы дом побольше
а то хлам не умещается

:301:

Мне этот смайлик открыточку напоминает:

http://atkritka.com/upload/iblock/c9c/atkritka_1303128116_571.jpg

Милька
10-09-2012, 10:28 PM
Мне этот смайлик открыточку напоминает:

http://atkritka.com/upload/iblock/c9c/atkritka_1303128116_571.jpg

да
точно

Nahla
10-09-2012, 11:29 PM
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbntq4NaeM1riwzg1o1_1280.jpg

Baghera
10-09-2012, 11:33 PM
ну а кто виноват, что у вас при взгляде вверх обохохочешься. Надо эстетические позы принимать :300:
Буду я еще время на принятие красивых поз тратить! Можно более интересно время проводить.

Nahla
10-09-2012, 11:36 PM
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbnp72Uvwv1ro71cjo1_1280.jpg

Nahla
10-09-2012, 11:40 PM
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbnnjjhutg1ryxwi2o1_500.jpg

Nahla
10-09-2012, 11:42 PM
http://remodelista.com/img/sub/uimg//09-2012/700_screen-shot-2011-04-24-at-3-10-13-pm.png

полки для книг интересно сделали.
с белой стеной сливается, кажется, что книги в воздухе зависли.

Nahla
10-09-2012, 11:50 PM
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbn8r83WfX1rholhto1_500.jpg

Nahla
10-09-2012, 11:57 PM
brb


http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbm8qdWWl91qe8zy7o1_1280.jpg

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbm8qdWWl91qe8zy7o2_1280.jpg

Nahla
10-09-2012, 11:59 PM
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mb8cx2BCHv1rz9h1eo1_500.jpg


Стул. Бобина.

Nahla
10-10-2012, 12:00 AM
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mb7hn9Xf9X1qbunv0o1_500.jpg

функциональная идея, не?

Nahla
10-10-2012, 12:02 AM
пригласить эка-невидаль, свзать и не выпускать из комнаты пока не воспроизведет на стене.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_luakkhgFvC1qe49wpo1_500.jpg

Wella
10-10-2012, 12:04 AM
со "связать" ты поторопилась :1:
как же она воспроизведет с завязанными рукаме?:122:

Nahla
10-10-2012, 12:04 AM
http://24.media.tumblr.com/tumblr_ma3fz1T8z61ry4tajo1_500.jpg

Милька
10-10-2012, 12:09 AM
brb


http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbm8qdWWl91qe8zy7o1_1280.jpg

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbm8qdWWl91qe8zy7o2_1280.jpg

5 элемент

Wella
10-10-2012, 12:10 AM
нее
это японская квартира)))

Hallucinogen
10-10-2012, 12:13 AM
со "связать" ты поторопилась :1:
как же она воспроизведет с завязанными рукаме?:122:

ноги связать, чтоб далеко не убежала.. а руками пусть воспроизводит

Wella
10-10-2012, 12:15 AM
ноги связать, чтоб далеко не убежала.. а руками пусть воспроизводит

а потолок?:122:
как рисовать?:117:))))))))))

Wella
10-10-2012, 12:39 AM
30 Small and Functional Bathroom Design Ideas For Cozy Homes

http://cdn.freshome.com/wp-content/uploads/2012/10/bath-ideas.jpg

http://cdn.freshome.com/wp-content/uploads/2012/10/small_bathroom_design_pictures.jpg

http://cdn.freshome.com/wp-content/uploads/2012/10/bathroom_ides_for_small_bathrooms.jpg

http://cdn.freshome.com/wp-content/uploads/2012/10/bathroom-ideas-for-small-bathrooms.jpg

http://cdn.freshome.com/wp-content/uploads/2012/10/design_ideas_for_small_bathrooms.jpg

http://cdn.freshome.com/wp-content/uploads/2012/10/design-ideas-for-small-bathrooms.jpg

http://cdn.freshome.com/wp-content/uploads/2012/10/ideas_for-small_bathrooms.jpg

http://cdn.freshome.com/wp-content/uploads/2012/10/ideas-for-small-bathrooms.jpg

http://cdn.freshome.com/wp-content/uploads/2012/10/small_bathroom.jpg

http://cdn.freshome.com/wp-content/uploads/2012/10/small_bathroom_decor.jpg

Wella
10-10-2012, 12:42 AM
эта понравилась:1:
http://cdn.freshome.com/wp-content/uploads/2012/10/small_bathroom_design.jpg

http://cdn.freshome.com/wp-content/uploads/2012/10/small_bathroom_design_ideas.jpg

http://cdn.freshome.com/wp-content/uploads/2012/10/small_bathroom-design.jpg

эта
http://cdn.freshome.com/wp-content/uploads/2012/10/small_bathroom-ideas.jpg

http://cdn.freshome.com/wp-content/uploads/2012/10/small_bathrooms.jpg

http://cdn.freshome.com/wp-content/uploads/2012/10/small_bathrooms_designs.jpg

эта
http://cdn.freshome.com/wp-content/uploads/2012/10/small_bathrooms-design_ideas.jpg

http://cdn.freshome.com/wp-content/uploads/2012/10/small-bathroom.jpg

Wella
10-10-2012, 12:43 AM
http://cdn.freshome.com/wp-content/uploads/2012/10/small-bathrooms.jpg

Милька
10-10-2012, 01:06 AM
нее
это японская квартира)))

брежневка
5кв метров

Эка Невидаль
10-10-2012, 06:50 AM
поднимите мне веки, развяжите руки-ноги! я согласнаЯ! :301:

Sarochka
10-10-2012, 11:02 AM
http://media-cache-ec5.pinterest.com/upload/60306082481086552_MK9AxqJE_c.jpg

Sarochka
10-10-2012, 11:03 AM
http://media-cache-ec3.pinterest.com/upload/62487513549964318_W1pnF8Qf_c.jpg

Эка Невидаль
10-10-2012, 11:10 AM
Сарочка, что с тобой? ты так покраснела! http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar5464_265.gif<----- (невидаль смотрит на сарочку)http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar86403_10.gif

Sarochka
10-10-2012, 11:11 AM
не накрасилась (ц)

nat123
10-10-2012, 11:26 AM
вот из етова душа страшна идёт пар и обжигает...балиннннннннннн

http://cdn.freshome.com/wp-content/uploads/2012/10/small-bathroom.jpg

Sarochka
10-10-2012, 11:28 AM
мне такой подвесной туалет не нравится
а вдруг рухнет, если попа большая?

Монашка
10-10-2012, 01:48 PM
мне такой подвесной туалет не нравится
а вдруг рухнет, если попа большая?
а ты в противовес за стенкой другой поставь :235:

Брюнетко
10-10-2012, 01:51 PM
а ты в противовес за стенкой другой поставь :235:

на улице, ага
для гостей :235:

Dova
10-10-2012, 01:54 PM
а ты в противовес за стенкой другой поставь :235:

лол

и перестукиваться...

Монашка
10-10-2012, 01:57 PM
на улице, ага
для гостей :235:для ужа!!!! :235:
лол

и перестукиваться...переговоры вести :301:

Милька
10-10-2012, 02:55 PM
Чао наверно ставила
стулья
как вешалки сделаны
распилены пополам и к стене прибиты


найти не могу

Sarochka
10-10-2012, 03:19 PM
:197:

http://img.homedit.com/2011/03/cheerful-chair-design-ideas-585x475.jpg

Милька
10-10-2012, 03:21 PM
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQptgDbTw1o29eI7e19m9u9LvszPOITc gcHDahGA2PiCyl2Y3UX5Rugi4B8gQ

Sarochka
10-10-2012, 03:21 PM
http://homedecorlab.com/wp-content/uploads/2012/06/chair-design-2012.jpg

http://www.hometrendesign.com/wp-content/uploads/2011/02/unique-chair-design-from-stump-willow-wood.jpg

http://myjournal4all.files.wordpress.com/2011/05/chair-designs-from-antonio-pio-saracino.jpg

Милька
10-10-2012, 03:27 PM
мне нужна пила

:235:

Милька
10-10-2012, 03:28 PM
http://www.interiorholic.com/photos/5-diy-wall-hook-ideas-1.jpg

Sarochka
10-10-2012, 03:45 PM
лучше в хомдипе пусть пилят

Милька
10-10-2012, 03:46 PM
лучше в хомдипе пусть пилят

то есть
можна придти и там распилят?

Sarochka
10-10-2012, 03:48 PM
то есть
можна придти и там распилят?

доски всякие и другое точно пилят
думаю тебе не откажут

Милька
10-10-2012, 03:50 PM
доски всякие и другое точно пилят
думаю тебе не откажут

планировала Ваку послать....:300:

Милька
10-10-2012, 03:51 PM
ну я помню
отправляли туда кого то
укоротить ножки у стола

наверно делают

Dova
10-10-2012, 03:57 PM
пилу - один раз купил еще 100 раз пригодится
всегда найдется, что попилить

Милька
10-10-2012, 04:01 PM
деревья буду валить
как пойдуууу

Sarochka
10-10-2012, 04:01 PM
я бы что-то серьёзное сама не пилила

Dova
10-10-2012, 04:02 PM
ой, что серьезного в стуле?

Sarochka
10-10-2012, 04:03 PM
ой, что серьезного в стуле?

ради него пилу покупать?

Милька
10-10-2012, 04:03 PM
я бы что-то серьёзное сама не пилила

я нашла этот стул
у него с одной стороны сломаны ножки
а вторая как новая
не получится - не судьба


но пошлю ваку в хом дипо
там у них мелкие есть
пилы
зазубринки
красивенько по идее должно быть



скажу, мне сарочка так сказала сделать

Dova
10-10-2012, 04:04 PM
ради него пилу покупать?

пила 3 доллара стоит./я думаю/
зато размер сама подберет
а так сто раз таскать придется )))

Милька
10-10-2012, 04:05 PM
пила 3 доллара стоит./я думаю/
зато размер сама подберет
а так сто раз таскать придется )))

не
електрическую нада
пилить руками
туда сюда
ужас

Dova
10-10-2012, 04:06 PM
у меня есть
я ею елки пилю, перед тем , как выбросить ))))))))))

Sarochka
10-10-2012, 04:08 PM
лентяйки
я вон таскаюсь за каждой фигнюшкой, и ничего :301:

тем более у Мильки Хомдипа за углом

Dova
10-10-2012, 04:11 PM
нет, ёлку в хомедипо я не потащу.даже за углом

Свинка-бу
10-10-2012, 04:13 PM
нет, ёлку в хомедипо я не потащу.даже за углом

искусственную надо покупать.
она уже подпиленная где надо. :122:

Sarochka
10-10-2012, 04:14 PM
искусственную надо покупать.
она уже подпиленная где надо. :122:

я бы давно купила, тоьлко где ее в квартирах хранить потом? негде

Dova
10-10-2012, 04:14 PM
каждый год себе это обещаем....
живая красивее )

Sarochka
10-10-2012, 04:15 PM
каждый год себе это обещаем....
живая красивее )

у нас при покупке пилят, как надо

Dova
10-10-2012, 04:16 PM
у нас при покупке пилят, как надо

не эту
те, что на балконе)))каждое лето)))

Sarochka
10-10-2012, 04:16 PM
не эту
те, что на балконе)))каждое лето)))

да я поняла :8:

Dova
10-10-2012, 04:17 PM
зараза )))

Милька
10-10-2012, 05:09 PM
Ваку обрадовала
но
он говорит
у них там *циркулярная пила*
а стул мол
ны типо большой и в двух плоскостях

короче

как Дова сказала он будет делать
сам
говорит..купим пилу

Милька
10-10-2012, 05:10 PM
я бы давно купила, тоьлко где ее в квартирах хранить потом? негде

в шкафу

Sarochka
10-10-2012, 05:14 PM
жалко места на это

Милька
10-10-2012, 05:15 PM
она упаковывается в небольшую коробочку
так как все разбирается

(у меня правда большая, потому, что елка 180 вроде)

Sultan
10-11-2012, 10:58 AM
то есть
можна придти и там распилят?

нет не распилят:))))
они пилят только доски и то что у них продается,мы хотели полку подкоротить с айкии ,нам сказали нет :(((((
В Ловсе теоритически могут ..............

Монашка
10-11-2012, 11:13 AM
да чего мучаться то? взяли на день в рент пилу и попилякали в доме все подряд

aprilneverends
10-11-2012, 11:32 AM
да чего мучаться то? взяли на день в рент пилу и попилякали в доме все подряд

и дом заодно поддакнул я. раз уж есть инструмент

Монашка
10-11-2012, 11:32 AM
и дом заодно поддакнул я. раз уж есть инструмент//согласно кивает головой

Милька
10-11-2012, 03:04 PM
инструмент купили


ждем первой звезды(ц)

Sultan
10-11-2012, 07:42 PM
инструмент купили


ждем первой звезды(ц)

терь я знаю у кого пилу брать как у меня появится желание все распелюкать:))))

Апрелик у меня тут пара тройка идей (насчет зала) я щас малех разгребусь ,накидаю ,надо будет чет выбрать:)))

aprilneverends
10-11-2012, 08:09 PM
терь я знаю у кого пилу брать как у меня появится желание все распелюкать:))))

Апрелик у меня тут пара тройка идей (насчет зала) я щас малех разгребусь ,накидаю ,надо будет чет выбрать:)))

всегда!

Эка Невидаль
10-15-2012, 03:04 PM
http://ibud.ua/uploads/mce/remont/steny/trafarety/2-trafaret-diy.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/585/92585141_0_9b85f_8984615e_XL.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/585/92585142_0_9b88a_879e2e8f_XL.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/585/92585143_0bed1.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/585/92585145_3659243416967234_WXdKqT0d_c.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/585/92585148_58757970108506354_A2G5vcZO_c.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/585/92585149_61924563596506709_LvPSQfbI_c.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/585/92585150_82472236895923951_V3NfHyQ4_c.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/585/92585157_194077065161961591_FKLvOahe_c.jpg

Эка Невидаль
10-15-2012, 03:07 PM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/585/92585159_194077065161961607_ng2llVGl_c.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/585/92585161_194077065162141274_I74CfwA5_c.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/585/92585163_254805291387600005_mQLn0xHF_c.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/585/92585168_55591376621687954_2e4Z4Fri_c.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/585/92585169_406238828857224806_DKpq4cNO_c.jpg

Skylight
10-15-2012, 10:48 PM
Кошкины дома, поросячие цвета.

Милька
10-19-2012, 05:40 PM
нашла я
транк
как его

сундук

небольшой правда
наверно под столик не подойдет

Cherry29
10-20-2012, 12:01 AM
Мне нравится,класс..

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/585/92585142_0_9b88a_879e2e8f_XL.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/585/92585157_194077065161961591_FKLvOahe_c.jpg

Милька
10-23-2012, 10:00 PM
вот
куда пристроить пока не знаю

https://lh4.googleusercontent.com/-5GNaH89MkVQ/UIdZPPGc3TI/AAAAAAAAl30/lRdmA3QkaVc/s288/IMG_0951.JPG

https://lh3.googleusercontent.com/-DyJ_qGDRDF0/UIdZX6j03nI/AAAAAAAAl38/TDoDFx1Qgcw/s288/IMG_0952.JPG

Nahla
10-23-2012, 10:52 PM
вааааа

Nahla
10-23-2012, 11:22 PM
http://cs7001.userapi.com/v7001574/b69/kKs1s4UV_2g.jpg

Nahla
10-23-2012, 11:23 PM
http://cs405625.userapi.com/v405625501/5b2a/HiO2io6QkkA.jpg

Sultan
10-24-2012, 10:10 AM
http://cs405625.userapi.com/v405625501/5b2a/HiO2io6QkkA.jpg
:153::153:
шо це на такэ?

Брюнетко
10-24-2012, 10:11 AM
:153::153:
шо це на такэ?

можна зубы чистить пока муж писяет :300:

Sultan
10-24-2012, 10:12 AM
можна зубы чистить пока муж писяет :300:
куда писает???????
это писуар или раковина,я чет не догнала.............

Брюнетко
10-24-2012, 10:16 AM
куда писает???????
это писуар или раковина,я чет не догнала.............

два в одном
как я это вижу :300:
холостяцкий такой дизайн
совсем без полочек :246:

aprilneverends
10-24-2012, 10:30 AM
экономическая гостиница "Тупичок"

Dova
10-24-2012, 10:32 AM
мне кажется- этот унитаз неудобный.
а красный цвет- это для столовых. аппетит возбуждает

Sultan
10-24-2012, 10:33 AM
капец..................

HoneyComb
10-24-2012, 10:34 AM
можна зубы чистить пока муж писяет :300:

:111::111:

aprilneverends
10-24-2012, 10:34 AM
мне кажется- этот унитаз неудобный.
а красный цвет- это для столовых. аппетит возбуждает

оранжевый возбуждает аппетит, красный располагает к веселью и контакту с окружающими))

Брюнетко
10-24-2012, 10:35 AM
мне кажется- этот унитаз неудобный.
а красный цвет- это для столовых. аппетит возбуждает

какать ваще надо на карачках
как собачки
я знаю, я читала
на унитаз вредно

Dova
10-24-2012, 10:38 AM
тфу на вас

/плюнула в эту раковину/

Свинка-бу
10-24-2012, 10:39 AM
(попшикала лайзолом, протерла тряпочкой)

Dova
10-24-2012, 10:40 AM
бросай тряпку, перекур ))

Монашка
10-24-2012, 01:12 PM
http://cs7001.userapi.com/v7001574/b69/kKs1s4UV_2g.jpgна самом деле такой вариант очень опасный, особенно когда в доме есть дети
хотя со стороны кажется таким удобным использованием пустующго пространства именно для обуви
но если теми полками пользоваться для чего-то другого, "одеяла-подушки" и закрыть ящик на замок, то наверное ОК

Монашка
10-24-2012, 01:13 PM
http://cs405625.userapi.com/v405625501/5b2a/HiO2io6QkkA.jpg
добавлю свое фе к этому дизайну - вода из "раковины" будет затекать куда ни попадя и слив неудобный

Брюнетко
10-24-2012, 01:15 PM
на самом деле такой вариант очень опасный, особенно когда в доме есть дети
хотя со стороны кажется таким удобным использованием пустующго пространства именно для обуви
но если теми полками пользоваться для чего-то другого, "одеяла-подушки" и закрыть ящик на замок, то наверное ОК

согласна
лучшеб сверху открывалось

Sultan
10-24-2012, 02:55 PM
согласна
лучшеб сверху открывалось

еще хуже............

Baghera
10-24-2012, 03:47 PM
на самом деле такой вариант очень опасный, особенно когда в доме есть дети
хотя со стороны кажется таким удобным использованием пустующго пространства именно для обуви
но если теми полками пользоваться для чего-то другого, "одеяла-подушки" и закрыть ящик на замок, то наверное ОК
А какой удобный... Если не подпишешь что положила в какой ящик, долго будешь искать нужное. Но зато полезно и физкультурно: пока найдешь, набегаешься и понаклоняешься.

Sultan
10-24-2012, 03:52 PM
А какой удобный... Если не подпишешь что положила в какой ящик, долго будешь искать нужное. Но зато полезно и физкультурно: пока найдешь, набегаешься и понаклоняешься.

а если один из них открыл ребенок ,да еще и сел......
с ветерком д авниз...........
бррррр не лесница с полками в ней изврат........