View Full Version : Home Decor
Cherry29
01-30-2013, 10:13 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/529028_476011775767611_1736077791_n.jpg
Cherry29
01-30-2013, 10:14 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/227609_474755725893216_1303472004_n.jpg
Cherry29
01-30-2013, 10:14 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/207772_474025035966285_1603547681_n.jpg
Cherry29
01-30-2013, 10:15 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/544034_473051409396981_565426202_n.jpg
Cherry29
01-30-2013, 10:16 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/734951_468390786529710_92955511_n.jpg
Милька
01-30-2013, 10:55 PM
Алечко показала лампу в птичьей клетке
покоя мне не дает
Alechko
01-31-2013, 12:33 AM
лампец шикарный но на высокий потолок расчитан 4' + 2' rope
Милька
01-31-2013, 12:39 AM
лампец шикарный но на высокий потолок расчитан 4' + 2' rope
а вот думаю
может что нить сделать такого плана
но с одной лампочкой
как нить обыграть
типо настольная лампа
эти клетки сейчас продают
Alechko
01-31-2013, 12:47 AM
а вот думаю
может что нить сделать такого плана
но с одной лампочкой
как нить обыграть
типо настольная лампа
эти клетки сейчас продают
проще $ заработать и купить готовое, хотя в инете есть куча https://www.google.com/#hl=en&tbo=d&sclient=psy-ab&q=diy+birdcage+chandelier&oq=diy+birdcage+&gs_l=hp.3.2.0l4.2608.7143.0.9664.13.11.0.2.2.0.685 .3818.0j6j0j1j0j4.11.0.les%3B..0.0...1c.1.dtle5cNH fds&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_cp.r_qf.&bvm=bv.41642243,d.cGE&fp=945de8b67caef57f&biw=1067&bih=569
Брюнетко
01-31-2013, 08:58 AM
я про зелененький цвет
а (ц)
зелененький да
гуд :314:
Брюнетко
01-31-2013, 08:59 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/486134_477318462303609_855928963_n.jpg
вот эта ооооооооооо
Эка Невидаль
01-31-2013, 09:03 AM
вот эта ооооооооооо
мне тоже эта вооооооо!
Милька
01-31-2013, 09:44 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/544034_473051409396981_565426202_n.jpg
полки под окном прикольна
с одной стороны теснее, скрадывают пространство
с другой
появляется подоконник
которого тут нет нигде практически
можна поставить туда бонсаи
а снизу книги
Милька
01-31-2013, 09:45 AM
проще $ заработать и купить готовое, хотя в инете есть куча https://www.google.com/#hl=en&tbo=d&sclient=psy-ab&q=diy+birdcage+chandelier&oq=diy+birdcage+&gs_l=hp.3.2.0l4.2608.7143.0.9664.13.11.0.2.2.0.685 .3818.0j6j0j1j0j4.11.0.les%3B..0.0...1c.1.dtle5cNH fds&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_cp.r_qf.&bvm=bv.41642243,d.cGE&fp=945de8b67caef57f&biw=1067&bih=569
проще, но не интересней
Брюнетко
01-31-2013, 09:48 AM
буду вот так новую спальню делать
но кровать наверна белую возьму
https://lh6.googleusercontent.com/-udMchQCr9eE/UQqSChpN17I/AAAAAAAANIM/0Xp86-FyGG0/s640/IMAGE_22BDF42D-DBA2-4D0B-AE3E-121A7ED728C4.jpg
вот эта ооооооооооо
мне тоже эта вооооооо!
типичная кухня
типичная , в любом втором доме такая
/ни плохо, ни хорошо.просто коммент о типичности/
...как типичная кухня в хрущевке, в свое время )))с типичными пеналами :)
кстати, сидеть за таким столом- очень неудобно
упираются коленки )))
Брюнетко
01-31-2013, 09:50 AM
типичная кухня
типичная , в любом втором доме такая
/ни плохо, ни хорошо.просто коммент о типичности/
...как типичная кухня в хрущевке, в свое время )))с типичными пеналами :)
неа
типичная кухня чери вуд и гранит каунтертоп
а здесь белый мрамор и деревянный каунтертоп на айленде
и окно большое
Брюнетко
01-31-2013, 09:50 AM
кстати, сидеть за таким столом- очень неудобно
упираются коленки )))
и никто за ним не сидит
на нем готовят и моют посуду
Cherry29
01-31-2013, 09:51 AM
типичная кухня
типичная , в любом втором доме такая
/ни плохо, ни хорошо.просто коммент о типичности/
...как типичная кухня в хрущевке, в свое время )))с типичными пеналами :)
Пришла Дова и всё испортила..:1:
неа
типичная кухня чери вуд и гранит каунтертоп
а здесь белый мрамор и деревянный каунтертоп на айленде
и окно большое
это да))) цвет- черри вуд.у бохатых :197:
шкафчики- вот у всех такие .просто- одинаковые )))
окно-обыkновенное
планировка - типичная
и никто за ним не сидит
на нем готовят и моют посуду
а стулья/табуретки зачем ?
стулья для красоты....крааааасивые ...лол
Пришла Дова и всё испортила..:1:
предостерегла ....:122:
Брюнетко
01-31-2013, 10:01 AM
а стулья/табуретки зачем ?
стулья для красоты....крааааасивые ...лол
жариш картошку
присела, написала на форуме
не бегать же на диван каждый раз
Брюнетко
01-31-2013, 10:01 AM
это да))) цвет- черри вуд.у бохатых :197:
шкафчики- вот у всех такие .просто- одинаковые )))
окно-обыkновенное
планировка - типичная
а вотевер
у меня все равно так не получица
у меня планировка другая :122:
нетипичная
Свинка-бу
01-31-2013, 10:02 AM
:143::143::143:
жариш картошку
присела, написала на форуме
не бегать же на диван каждый раз
боком...
я ш говорю- неудобные
для красоты ставят
как и барные у таких же столов-сидеть невозможно
Я под такой столешницей полки для книг сделала.что б место не прпадало зря
:143::143::143:
хрясни их морковкой :143:
Cherry29
01-31-2013, 09:54 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/393088_473174419384680_1786113653_n.jpg
Cherry29
01-31-2013, 09:55 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/735048_471214582913997_1922299054_n.jpg
Cherry29
01-31-2013, 09:56 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/386586_468987849803337_549383340_n.jpg
Cherry29
01-31-2013, 09:58 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/249883_465849633450492_105070480_n.jpg
Cherry29
01-31-2013, 09:58 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/521563_464325173602938_124876123_n.jpg
Cherry29
01-31-2013, 09:59 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/563837_463152193720236_1553591422_n.jpg
Cherry29
01-31-2013, 10:00 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/205116_459041574131298_911389993_n.jpg
Cherry29
01-31-2013, 10:01 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/28017_458634774171978_868670679_n.jpg
Yurcha
01-31-2013, 11:16 PM
вот эта ооооооооооо
Мне тоже эта понравилась, но моя кухня лучше :312:
Cherry29
01-31-2013, 11:50 PM
Мне тоже эта понравилась, но моя кухня лучше :312:
И мне тоже..
она кажется очень уютной и тёплой..
/представила../
она такая в его рубашке,
он что-то там варганит перекусить..
после сногшЫбательного секса..:1:
перекусили..и он делает сказку бЫлью..
ещё раз..
и так всю ночь напролёт..
а прям на этой кухне..:115:
:1:
Yurcha
01-31-2013, 11:53 PM
И мне тоже..
она кажется очень уютной и тёплой..
/представила../
она такая в его рубашке,
он что-то там варганит перекусить..
после сногшЫбательного секса..:1:
перекусили..и он делает сказку бЫлью..
ещё раз..
и так всю ночь напролёт..
а прям на этой кухне..:115:
:1:
Красиво. А теперь все тоже самое представь, только в спальне. Мне нужны идеи для спальни, че-то мне ничего не нравится:312:
Cherry29
02-01-2013, 12:03 AM
Красиво. А теперь все тоже самое представь, только в спальне. Мне нужны идеи для спальни, че-то мне ничего не нравится:312:
Мне нравится такая..:115:
http://www.onarchitecturesite.com/images/Tasteful%20Minimalist%20Bedroom%20Design.jpg
Yurcha
02-01-2013, 12:05 AM
http://www.avetexfurniture.com/images/products/6/6696/win-bedroom-rossetto_3.jpg
Вот эта щас на сейле
http://www.avetexfurniture.com/furniture/rossetto-furniture/rossetto-bedroom-furniture/win-bedroom-rossetto/
Cherry29
02-01-2013, 12:07 AM
http://www.tidystuff.com/wp-content/uploads/2011/03/Master-Bedroom-Design-5.jpg
Yurcha
02-01-2013, 12:09 AM
Мне нравится modern style
Cherry29
02-01-2013, 12:14 AM
Тогда вот так..:115:
http://themaisonette.net/wp-content/uploads/2012/11/Modern-bedroom-innovation-bedroom-ideas-interior-design-and-many.jpg
Yurcha
02-01-2013, 12:19 AM
Тогда вот так..:115:
Ничего, но для моей спальни не подходит. Давай еще :115:
Yurcha
02-01-2013, 12:22 AM
http://www.avetexfurniture.com/images/products/0/6500/nightfly-ebony-rossetto_3.jpg
А такая?
Cherry29
02-01-2013, 12:46 AM
Мне нравится..:115:
и мне нравится... :121:
/только вот эти панели -шире кровати- неудобно
"предупреждаты (с)/"
Брюнетко
02-01-2013, 09:58 AM
а мне нет
на икею сильно похоже
а мне нет
на икею сильно похоже
только внешне
примерно так же, как то платье /ты знаешь какое :121:/ на китайскую поделку , которую Сара показала до этого /ты видела /
мой стиль.мне нравится очень
а мне нет
на икею сильно похоже
а мне нравится икея стайл
чем весь этот чипэндейл на ста квадратных метрах нах
Брюнетко
02-01-2013, 10:05 AM
только внешне
примерно так же, как то платье /ты знаешь какое :121:/ на китайскую поделку , которую Сара показала до этого /ты видела /
мой стиль.мне нравится очень
а мне нет :122:
и платье мне твое не нравится :143:
Брюнетко
02-01-2013, 10:07 AM
а мне нравится икея стайл
чем весь этот чипэндейл на ста квадратных метрах нах
мне нравятся икея кухни и всякие там ентертейнмент центры
а спальню я люблю мягче и уютней
эти холостяцко студенческие какието
для меня ай мин
хотя у детей обоих из икеи кровати
но они ж холостяки - им можно :314:
мне нравятся икея кухни и всякие там ентертейнмент центры
а спальню я люблю мягче и уютней
эти холостяцко студенческие какието
для меня ай мин
хотя у детей обоих из икеи кровати
но они ж холостяки - им можно :314:
на вкус и цвет)
ИКЕА- очень хороший магазин.
Мебель- правильно стиля
цены- соответствуют качеству. У них всегда есть свой покупатель...
организация - на самом высоком уровне...
...но люблю я там буфет :197:
а мне нет :122:
и платье мне твое не нравится :143:
я знаю
там нет стразиков :122:
Брюнетко
02-01-2013, 10:12 AM
я знаю
там нет стразиков :122:
там нет сисек :122:
там нет сисек :122:
так ты девочку не бери :122:
Yurcha
02-01-2013, 10:43 AM
и мне нравится... :121:
/только вот эти панели -шире кровати- неудобно
"предупреждаты (с)/"
Спасибо, а то я уже присмотрела пару штук с лампочками на панелях
Но внутренний голос мне подсказал, что это может быть неудобно
И ты теперь предупредила
Вычеркиваем панели :312:
Yurcha
02-01-2013, 10:51 AM
на вкус и цвет)
ИКЕА- очень хороший магазин.
Мебель- правильно стиля
цены- соответствуют качеству. У них всегда есть свой покупатель...
организация - на самом высоком уровне...
...но люблю я там буфет :197:
У меня офис из IKEA
Спальня пока тоже
Я кровать купила за $200 15 лет тому
Стоит как новенькая :1:
Но мать моя пилит и пилит меня - " спальня позорная, спальня позорная"
Я ей говорю, а что как у Людовика 14 лучше? :239:
А она мне, "щас есть полно красивых современных спальн"
В общем, магазин я нашла, а выбрать ничего не могу. Нет такого, " чтоб ах, вот это что надо"
Так что Довка вот тебе линк, подскажи прити плиз
http://www.avetexfurniture.com/
Yurcha
02-01-2013, 10:54 AM
буду вот так новую спальню делать
но кровать наверна белую возьму
https://lh6.googleusercontent.com/-udMchQCr9eE/UQqSChpN17I/AAAAAAAANIM/0Xp86-FyGG0/s640/IMAGE_22BDF42D-DBA2-4D0B-AE3E-121A7ED728C4.jpg
В этой спальне, самое красивое - люстра :312:
Спасибо, а то я уже присмотрела пару штук с лампочками на панелях
Но внутренний голос мне подсказал, что это может быть неудобно
И ты теперь предупредила
Вычеркиваем панели :312:
именно, с лампочками
от них света не достаточно...что б читать )
все -равно пришлось лампы ставить
Yurcha
02-01-2013, 10:56 AM
а мне нет
на икею сильно похоже
Да? Надо сходить в IKEA, давно не была :312:
Yurcha
02-01-2013, 10:58 AM
именно, с лампочками
от них света не достаточно...что б читать )
все -равно пришлось лампы ставить
Я про другие лампочки, вот эти
http://www.avetexfurniture.com/images/products/2/4352/b-modern-bedroom-1.jpg
У меня офис из ИКЕА
Спальня пока тоже
Я кровать купила за $200 15 лет тому
Стоит как новенькая :1:
Но мать моя пилит и пилит меня - " спальня позорная, спальня позорная"
Я ей говорю, а что как у Людовика 14 лучше? :239:
А она мне, "щас есть полно красивых современных спальн"
В общем, магазин я нашла, а выбрать ничего не могу. Нет такого, " чтоб ах, вот это что надо"
Так что Довка вот тебе линк, подскажи прити плиз
хттп://щщщ.аветехфурнитуре.цом/
не, сама выбирай ))
в ИКЕИ кровати ...может и крепкие
но остальное- все же рассчитано на недолгоe пользование
например, я там стол письменный когда-то покупала
ножки держатся, а покрытие ерунда
Но ! все на ту цену, на которую и качество )))
Я про другие лампочки, вот эти
хттп://щщщ.аветехфурнитуре.цом/имагес/продуцтс/2/4352/б-модерн-бедроом-1.йпг
а нет
это вообще:120: лампочки, что п не все ноги оббить )))
Я про панель сзади, за кроватью
в них тоже лампочки бывают встроеные
Yurcha
02-01-2013, 11:01 AM
не, сама выбирай ))
в ИКЕИ кровати ...может и крепкие
но остальное- все же рассчитано на недолгоe пользование
например, я там стол письменный когда-то покупала
ножки держатся, а покрытие ерунда
Но ! все на ту цену, на которую и качество )))
У меня и стол, и книжный полки - стоят как новенькие
Покрытие полок слегка запылилось /уборщикам на заметку:312:/
У меня и стол, и книжный полки - стоят как новенькие
если не трогать...будет , как новенькое )
Yurcha
02-01-2013, 11:04 AM
а нет
это вообще:120: лампочки, что п не все ноги оббить )))
Я про панель сзади, за кроватью
в них тоже лампочки бывают встроеные
Зато секси. Но мне тоже нет, если честно :312:
Ладно, возьму ту, что тебе и Черри понравилась
Ненавижу шопаться :312:
Yurcha
02-01-2013, 11:04 AM
если не трогать...будет , как новенькое )
Да ладно не трогать, я там живу :312:
Зато секси. Но мне тоже нет, если честно :312:
Ладно, возьму ту, что тебе и Черри понравилась
Ненавижу шопаться :312:
какую? :) мне все 3 картинки понравились
стилем )
Yurcha
02-01-2013, 11:13 AM
какую? :) мне все 3 картинки понравились
стилем )
Стилем мне тоже нравится. И ценой вроде тоже, этот магазин дешевле остальных
Но когда я прибавила тумбочки, то получилось больше чем $7000:143:
ну не знаю
http://prosto-gost.livejournal.com/178928.html
Yurcha
02-01-2013, 11:56 AM
ну не знаю
http://prosto-gost.livejournal.com/178928.html
Очень интересный интерьер
Но мне не нравится когда квартиры напоминают гостиничные номера
Cherry29
02-01-2013, 11:58 AM
Очень интересный интерьер
Но мне не нравится когда квартиры напоминают гостиничные номера
Мне ваще не понравилось...
всё такое...никакое..:117:
Cherry29
02-01-2013, 11:59 AM
Стилем мне тоже нравится. И ценой вроде тоже, этот магазин дешевле остальных
Но когда я прибавила тумбочки, то получилось больше чем $7000:143:
Ну и что...ты получишь то,что тебе нравится...
это главное..
я лично так щЫтаю :235:
Yurcha
02-01-2013, 12:17 PM
http://www.avetexfurniture.com/images/products/0/24110/maya-b.jpg
а эта?
Кажется я на ней остановлюсь, и stand есть для телевизора
http://www.avetexfurniture.com/images/products/0/24110/mayaentertait-b.jpg
Брюнетко
02-01-2013, 12:19 PM
мне вот всякие такие нра
http://top-interior-design.com/bedroom-interior-design-with-curved-headboard-and-bases/
Yurcha
02-01-2013, 12:22 PM
Ну и что...ты получишь то,что тебе нравится...
это главное..
я лично так щЫтаю :235:
С одной стороны да, а с другой..я подешевле нашла, Испанская спальня, светлая. Нравится?
Sarochka
02-01-2013, 12:23 PM
Юрча, я смотрела такую тоже, мне нра
Rodent
02-01-2013, 12:24 PM
http://www.avetexfurniture.com/images/products/0/24110/maya-b.jpg
а эта?
Кажется я на ней остановлюсь, и stand есть для телевизора
Ты лучше подумай, как ты будешь простыню на матрас натягивать.
На картинке еще ничего, но все же...
У меня весь матрас погружен в раму, так мне либо руку надо вщемливать, чтоб резинку зацепить, либо матрас поднимать, Геморрой и то, и другое. Бесит страшно.
Yurcha
02-01-2013, 12:26 PM
мне вот всякие такие нра
http://top-interior-design.com/bedroom-interior-design-with-curved-headboard-and-bases/
Ничо такие, не совсем мое, но нравится
Yurcha
02-01-2013, 12:27 PM
Юрча, я смотрела такую тоже, мне нра
Мне нравятся светлые спальни. Все беру.
Муж прибьет, ему все черное нравится :312:
Yurcha
02-01-2013, 12:29 PM
Ты лучше подумай, как ты будешь простыню на матрас натягивать.
На картинке еще ничего, но все же...
У меня весь матрас погружен в раму, так мне либо руку надо вщемливать, чтоб резинку зацепить, либо матрас поднимать, Геморрой и то, и другое. Бесит страшно.
Так тут вроде наоборот, матрас не в раме. У меня ikea кровать такая же, вроде нормально заправляется. Или я че-то не заметила?
Sarochka
02-01-2013, 12:31 PM
Ты лучше подумай, как ты будешь простыню на матрас натягивать.
На картинке еще ничего, но все же...
У меня весь матрас погружен в раму, так мне либо руку надо вщемливать, чтоб резинку зацепить, либо матрас поднимать, Геморрой и то, и другое. Бесит страшно.
оно того стоит
Sarochka
02-01-2013, 12:32 PM
Мне нравятся светлые спальни. Все беру.
Муж прибьет, ему все черное нравится :312:
я люблю черно-коричневое
мне вот всякие такие нра
хттп://топ-интериор-десигн.цом/бедроом-интериор-десигн-щитх-цурвед-хеадбоард-анд-басес/
это перебор )
Так тут вроде наоборот, матрас не в раме. У меня икеа кровать такая же, вроде нормально заправляется. Или я че-то не заметила?
там как раз эта стенка задняя...со светильниками, что я рассказывала
ааааа :)
Sultan
02-01-2013, 12:38 PM
а эта?
Кажется я на ней остановлюсь, и stand есть для телевизора
мне очень нравится
но еще бы такого размера комнату иметь.................
девочки нам нужен новый матрац ,в пределах тысячи ,посоветуйте что нибудь
а то я в них нифига не разбираюсь:((
Sarochka
02-01-2013, 12:42 PM
мне очень нравится
но еще бы такого размера комнату иметь.................
девочки нам нужен новый матрац ,в пределах тысячи ,посоветуйте что нибудь
а то я в них нифига не разбираюсь:((
в Айкии недорогие и бока не болят
я серьёзно
Yurcha
02-01-2013, 12:58 PM
Мне ваще не понравилось...
всё такое...никакое..:117:
Для гостиницы на амалфийском побережье вполне прокатит
Очень интересный интерьер
Но мне не нравится когда квартиры напоминают гостиничные номера
напоминает недорогое итальянское кафе закусочную
Yurcha
02-01-2013, 01:00 PM
мне очень нравится
но еще бы такого размера комнату иметь.................
девочки нам нужен новый матрац ,в пределах тысячи ,посоветуйте что нибудь
а то я в них нифига не разбираюсь:((
Спальню маленького размера гораздо легче и дешевле уютно обставить
Мне иногда тяжело уснуть в нашем полигоне. Если я до 2 утра не засыпаю, то перехожу спать в офис, на диван. Там темно и уютно.
Yurcha
02-01-2013, 01:06 PM
это перебор )
Я тоже так думаю. Есть очень дорогие, одна такая кровать $11000
Я даже сразу не поняла то кровать была или большой surfing board
Брюнетко
02-01-2013, 01:07 PM
Я тоже так думаю. Есть очень дорогие, одна такая кровать $11000
Я даже сразу не поняла то кровать была или большой surfing board
http://www.furnituredepot.com/black-flora-bedroom-wtufted-bed-optional-casegoods-p-39937.html
Yurcha
02-01-2013, 01:14 PM
оно того стоит
http://www.avetexfurniture.com/meba-112-elegant-style-platform-bed-.html
Я все прибавила, уложилась в 5 штук. Это нормально для такой спальни? я че-то вообще в ценах не шарю.
У них еще deal, если на $5000 и больше, то можно разбить выплату на 6 месяцев, 0 interest. Вроде нормально, да?
Yurcha
02-01-2013, 01:17 PM
http://www.furnituredepot.com/black-flora-bedroom-wtufted-bed-optional-casegoods-p-39937.html
Ой, нет. Щас покажу какая ничего в этом стиле
Брюнетко
02-01-2013, 01:20 PM
о хачу
http://www.furnituredepot.com/cachedimages/b/b5d2f481a3116c0be329db35a8c03b9b.image.794x606.jpg
Sarochka
02-01-2013, 01:21 PM
Я все прибавила, уложилась в 5 штук. Это нормально для такой спальни? я че-то вообще в ценах не шарю.
У них еще деал, если на $5000 и больше, то можно разбить выплату на 6 месяцев, 0 интерест. Вроде нормально, да?
эту я хотела купить :102:
$5000 со всеми делами - нормально
но не дешево :)
Yurcha
02-01-2013, 01:40 PM
http://www.furnituredepot.com/black-flora-bedroom-wtufted-bed-optional-casegoods-p-39937.html
Вот:
http://www.avetexfurniture.com/furniture/bedroom/contemporary-bedroom/number-wave-/
Yurcha
02-01-2013, 01:42 PM
о хачу
http://www.furnituredepot.com/cachedimages/b/b5d2f481a3116c0be329db35a8c03b9b.image.794x606.jpg
Зачем тебе ракушка? Ты что, устрица? :312:
Брюнетко
02-01-2013, 01:42 PM
Вот:
http://www.avetexfurniture.com/furniture/bedroom/contemporary-bedroom/number-wave-/
красивая но низковатая
к ней на четвереньках подползать? :111:
для теплых стран хорошо
а в наших краях будет холодно
Yurcha
02-01-2013, 01:42 PM
эту я хотела купить :102:
$5000 со всеми делами - нормально
но не дешево :)
Дешево у меня уже есть :312:
красивая но низковатая
к ней на четвереньках подползать? :111:
для теплых стран хорошо
а в наших краях будет холодно
в ваших краях...:312:удобно подвал иметь
тогда дуть не будет ...от земли холодом тянуть :122:
Yurcha
02-01-2013, 01:45 PM
красивая но низковатая
к ней на четвереньках подползать? :111:
для теплых стран хорошо
а в наших краях будет холодно
Ты меня спрашиваешь? Я ж тебе сказала, что это не мое
Мне не нравятся спальни похожие на лыжные горки
Я ж для тебя старалась :312:
с ракушки- ноги будут свешиваться :197:
Брюнетко
02-01-2013, 01:47 PM
в ваших краях...:312:удобно подвал иметь
тогда дуть не будет ...от земли холодом тянуть :122:
причом тут земля
ты физику учила?
холодный воздух вниз опускаеца
теплый вверх
у меня есть подвал
:312:
Yurcha
02-01-2013, 01:48 PM
красивая но низковатая
к ней на четвереньках подползать? :111:
для теплых стран хорошо
а в наших краях будет холодно
Ну вот, повыше
http://www.avetexfurniture.com/monica-modern-white-and-brown-platform-bed-wi-804.html
http://www.avetexfurniture.com/verona-ef-bedroom-set.html
Брюнетко
02-01-2013, 01:49 PM
а че я ваще с вами тут кровати ищу
у меня есть кровать
мне дайнинг нада
большой
длинный :312:
причом тут земля
ты физику учила?
холодный воздух вниз опускаеца
теплый вверх
у меня есть подвал
:312:
конечно учила
настолько холодный, что холодно по полу ходить?
...это из-за воздушного отопления :312:
о хачу
http://www.furnituredepot.com/cachedimages/b/b5d2f481a3116c0be329db35a8c03b9b.image.794x606.jpg
bordello
а че я ваще с вами тут кровати ищу
у меня есть кровать
мне дайнинг нада
большой
длинный :312:
лол
у меня вообще настроение...
показывай .длинный
обсудим :143:
Брюнетко
02-01-2013, 01:51 PM
конечно учила
настолько холодный, что холодно по полу ходить?
...это из-за воздушного отопления :312:
холодно по полу ага
Брюнетко
02-01-2013, 01:52 PM
лол
у меня вообще настроение...
показывай .длинный
обсудим :143:
я еще не нашла
я знаю какие я стулья хочу
обыкновенные данинг черз
такие мягкие
но наверна куплю кожаные
от детей чтоб
и на них слипкаверы натяну
а стол не знаю какой хочу еще :312:
Yurcha
02-01-2013, 01:54 PM
лол
у меня вообще настроение...
показывай .длинный
обсудим :143:
А кто хочет собачке дорогую кровать купить?:312:
http://www.avetexfurniture.com/verona-ef-bedroom-set.html
я еще не нашла
я знаю какие я стулья хочу
обыкновенные данинг черз
такие мягкие
но наверна куплю кожаные
от детей чтоб
и на них слипкаверы натяну
а стол не знаю какой хочу еще :312:
к кожаным летом попа прилипает , а зимой - холодно :312:
или они с ац/подогревом будут ?
Sarochka
02-01-2013, 01:55 PM
красивая но низковатая
к ней на четвереньках подползать? :111:
для теплых стран хорошо
а в наших краях будет холодно
низкая самый класс
не люблю запрыгивать и спрыгивать с кровати
я не Юрча, мне рост не позволяет
Брюнетко
02-01-2013, 01:55 PM
вот такой бы стол хотела да
http://imagesus.homeaway.com/mda01/11856052-9400-488a-8b63-afeff695b201.1.12
Rodent
02-01-2013, 01:56 PM
низкая самый класс
не люблю запрыгивать и спрыгивать с кровати
я не Юрча, мне рост не позволяет
Хых...Я тоже думала, что низкие - класс... пока не потянула спину...
Вот это был пипец - лечь на нее, а главное - потом встать...
низкая самый класс
не люблю запрыгивать и спрыгивать с кровати
я не Юрча, мне рост не позволяет
та действительно очень низкая
но она никому не понравилась....
...как и ракушка, впрочем :121:
Брюнетко
02-01-2013, 01:56 PM
к кожаным летом попа прилипает , а зимой - холодно :312:
или они с ац/подогревом будут ?
я знаю поэтому слипкаверы
зато если на них прольеш что-то
внутрь не впитываеца
вот такой бы стол хотела да
хттп://имагесус.хомеащаы.цом/мда01/11856052-9400-488а-8б63-афефф695б201.1.12
и Машу. и трех медведей к нему :104:
я знаю поэтому слипкаверы
зато если на них прольеш что-то
внутрь не впитываеца
так все -равно ковер
в ковер и впитается )))))))
Брюнетко
02-01-2013, 01:58 PM
и Машу. и трех медведей к нему :104:
ага :314:
Брюнетко
02-01-2013, 01:58 PM
так все -равно ковер
в ковер и впитается )))))))
какой ковер
не нужен мне ковер в дайнинге
Sarochka
02-01-2013, 01:59 PM
Хых...Я тоже думала, что низкие - класс... пока не потянула спину...
Вот это был пипец - лечь на нее, а главное - потом встать...
я не планирую тянуть спину :197:
ага :314:
...а то не все еще места за столом заняты
свекровь- во главу. кашу раздавать :122:
Rodent
02-01-2013, 01:59 PM
я не планирую тянуть спину :197:
Ты думаешь, я планировала? :197:
Брюнетко
02-01-2013, 01:59 PM
дова мне не помогает стол выбирать
ей лиш бы поговорить :122:
какой ковер
не нужен мне ковер в дайнинге
у меня почерк неровный
из-за транслита
Sarochka
02-01-2013, 02:00 PM
дова мне не помогает стол выбирать
ей лиш бы поговорить :122:
:111:
дова мне не помогает стол выбирать
ей лиш бы поговорить :122:
я даже ссылки не открываю
только картинки :197:
Брюнетко
02-01-2013, 02:00 PM
довка вредина :246:
довка вредина :246:
зато реалистична и конструктивна
давай следующие...дрова :121:
Rodent
02-01-2013, 02:02 PM
зато реалистична и конструктивна
давай следующие...дрова :121:
Кстати...если в доме есть камин, то холодными зимними вечерами....
Кстати...если в доме есть камин, то холодными зимними вечерами....
Брюня, у тебя камин есть?
а если бассейн- плотик :301:
Брюнетко
02-01-2013, 02:03 PM
родька тоже вредина
http://www.designwagen.com/wp-content/uploads/2010/02/Solid-Wood-Walnut-Furniture-LLC-Table.jpg
Брюнетко
02-01-2013, 02:04 PM
Брюня, у тебя камин есть?
а если бассейн- плотик :301:
будет
у меня щас газовый :122:
родька тоже вредина
хттп://щщщ.десигнщаген.цом/щп-цонтент/уплоадс/2010/02/Солид-Щоод-Щалнут-Фурнитуре-ЛЛЦ-Табле.йпг
он какой-то...коротконогий...
нет ?
будет
у меня щас газовый :122:
гуд
из стола- плотик, стулья- сама знаешь куда :122:
Брюнетко
02-01-2013, 02:06 PM
вобщем я не знаю
я хочу чтоб он был длинный
деревянный
чтоб видна была структура дерева
и желательно не на ножках
а на одной ноге
ну или... чтоб не мешались короче
Sarochka
02-01-2013, 02:06 PM
Брю, может поизяшнее? или дети перевернут? :197:
Брюнетко
02-01-2013, 02:06 PM
он какой-то...коротконогий...
нет ?
мне кажеца он просто слишком длинный
Свинка-бу
02-01-2013, 02:07 PM
он какой-то...коротконогий...
нет ?
он длинный такой.
Брюнетко
02-01-2013, 02:07 PM
Брю, может поизяшнее? или дети перевернут? :197:
изящнее?
кривоногий?
с резьбой?
полированый?
а я именно простой хочу
Свинка-бу
02-01-2013, 02:07 PM
Брю, может поизяшнее? или дети перевернут? :197:
как говорит моя систа инло, с детями надо иметь все "растик лук" :111:
ибо если новое, они этот растик сделают.
Sarochka
02-01-2013, 02:07 PM
вобщем я не знаю
я хочу чтоб он был длинный
деревянный
чтоб видна была структура дерева
и желательно не на ножках
а на одной ноге
ну или... чтоб не мешались короче
в [World Market] посмотри
там и скамейки длинные есть
Свинка-бу
02-01-2013, 02:08 PM
в [World Market] посмотри
там и скамейки длинные есть
о!
у нас стол оттуда.
хороший магазин.
Yurcha
02-01-2013, 02:09 PM
низкая самый класс
не люблю запрыгивать и спрыгивать с кровати
я не Юрча, мне рост не позволяет
Я тоже не люблю высокие кровати
У меня хоть и рост, но растяжка плохая
Надо трап подгонять к кровати :312:
Брюнетко
02-01-2013, 02:09 PM
в [World Market] посмотри
там и скамейки длинные есть
не ниче не нравица
вобщем я не знаю
я хочу чтоб он был длинный
деревянный
чтоб видна была структура дерева
и желательно не на ножках
а на одной ноге
ну или... чтоб не мешались короче
длинный на одной ноге - не устойчиво/это геометрия и физика тоже :121:/
я представляю, какой ты хочешь
видела в домах.люди долго искали, что б и большой, и одновременно- не страшный, как скала
Yurcha
02-01-2013, 02:10 PM
А еще удобно пьяных мужчин на низкую кровать затаскивать:312:
Свинка-бу
02-01-2013, 02:10 PM
А еще удобно, пьяных мужчин на низкую кровать затаскивать
пьяных мущин надо в бейсменте на коврике оставлять. :122:
Sarochka
02-01-2013, 02:11 PM
вполне устойчивый
http://ii.worldmarket.com/fcgi-bin/iipsrv.fcgi?FIF=/images/worldmarket/source/25132_XXX_v1.tif&wid=500&cvt=jpeg
Yurcha
02-01-2013, 02:11 PM
пьяных мущин надо в бейсменте на коврике оставлять. :122:
У нас нет бейсментов
Один остался в гараже, и помер
Брюнетко
02-01-2013, 02:18 PM
вот
изячный?
тока цвет мне не нравится
http://i.ebayimg.com/t/Napa-9-Piece-Dark-Cherry-Dining-Table-Set-/00/s/NjAwWDYwMA==/$T2eC16hHJGQE9noMcS5eBQ24uuBefQ~~60_3.JPG
Sarochka
02-01-2013, 02:19 PM
?
http://www.homedecorators.com/Furniture/Kitchen_%26_Dining_Room/Dining_Tables/
Yurcha
02-01-2013, 02:20 PM
вот
изячный?
тока цвет мне не нравится
гарнитур "12 стульев" :312:
вот
изячный?
тока цвет мне не нравится
сейчас отпишусь от темы...что п глаза мои не видели ....радуйтесь :192:
тот, с машей...и то приятнее
Sarochka
02-01-2013, 02:22 PM
сейчас отпишусь от темы...что п глаза мои не видели ....радуйтесь :192:
тот, с машей...и то приятнее
согласна :197:
согласна :197:
я передумала :122:
Брюнетко
02-01-2013, 02:24 PM
сейчас отпишусь от темы...что п глаза мои не видели ....радуйтесь :192:
тот, с машей...и то приятнее
не ну вы хитрушки такие
а я зачем вас позвала?
помогайте мне искать :312:
Брюнетко
02-01-2013, 02:26 PM
http://www.raymourflanigan.com/maxwell-street-dining-table-with-leaves-600031126.aspx
Yurcha
02-01-2013, 02:26 PM
сейчас отпишусь от темы...что п глаза мои не видели ....радуйтесь :192:
тот, с машей...и то приятнее
http://www.avetexfurniture.com/bancroft-contemporary-dining-set.html
А такой?
не ну вы хитрушки такие
а я зачем вас позвала?
помогайте мне искать :312:
Саркин неплохой был :192:
на трех ножках, устойчивый. раскладывается...
скатертью можно прикрыть, если что :197:
Yurcha
02-01-2013, 02:27 PM
http://www.raymourflanigan.com/maxwell-street-dining-table-with-leaves-600031126.aspx
У нас в парке такие :312:
Sarochka
02-01-2013, 02:27 PM
http://www.plummers.com/shop_image/product/44dd490397527964ea298bc57c07fac8.jpg
хттп://щщщ.аветехфурнитуре.цом/банцрофт-цонтемпорары-дининг-сет.хтмл
А такой?
Брюня, вот этот ? только он не очень большой
тебе всех мишек не рассадить будет :)
вобщем я не знаю
я хочу чтоб он был длинный
деревянный
чтоб видна была структура дерева
и желательно не на ножках
а на одной ноге
ну или... чтоб не мешались короче
http://www.inewidea.com/wp-content/uploads/2009/12/200912281001.jpg
Yurcha
02-01-2013, 02:29 PM
вполне устойчивый
вы че, бабы, с глузду позезжали? :239:
Брюнетко
02-01-2013, 02:29 PM
http://www.avetexfurniture.com/bancroft-contemporary-dining-set.html
А такой?
о, этот да, ниче
в букмаркс :)
Sarochka
02-01-2013, 02:29 PM
вы че, бабы, с глузду позезжали? :239:
мне такое не нравится
я ж для Брю стараюсь :197:
Брюнетко
02-01-2013, 02:30 PM
да блин мне на 8 человек нада
минимум
лучше на 10
Sarochka
02-01-2013, 02:30 PM
изяшный
http://www.plummers.com/shop_image/product/c4098ad8b18bf30575722904766779a5.jpg
Брюнетко
02-01-2013, 02:31 PM
мне такое не нравится
я ж для Брю стараюсь :197:
покажи что тебе нравится
может мне понравится тоже :122:
Yurcha
02-01-2013, 02:31 PM
Брюня, вот этот ? только он не очень большой
тебе всех мишек не рассадить будет :)
Его можно на 12 персон заказать
Я вообще не люблю длинные столы. Для больше чем 8 человек есть раскладные столы :312:
изяшный
хттп://щщщ.плуммерс.цом/шоп_имаге/продуцт/ц4098ад8б18бф30575722904766779а5.йпг
все же удобнее- когда ножки внутри стола
Yurcha
02-01-2013, 02:32 PM
изяшный
http://www.plummers.com/shop_image/product/c4098ad8b18bf30575722904766779a5.jpg
Мне нравится :182:
Scandinavian furniture type
Брюнетко
02-01-2013, 02:32 PM
о
http://www.erikorganic.com/dining-room/dining-table-albany-mission.shtml
Yurcha
02-01-2013, 02:33 PM
все же удобнее- когда ножки внутри стола
Зато этот раздвигается. У меня был такой
Брюнетко
02-01-2013, 02:33 PM
Его можно на 12 персон заказать
Я вообще не люблю длинные столы. Для больше чем 8 человек есть раскладные столы :312:
нас 5 человек дома
пириод
если ктото пришол - все ети раскладывания закладывания
и куда лишние стулья девать?
садовая мебель какаы-то
пока только юрчина ссылка - плюс
Sarochka
02-01-2013, 02:33 PM
покажи что тебе нравится
может мне понравится тоже :122:
чтоб я знала...сегодня одно, завтра дургое
под хату надо искать
покажи, куда поставишь
Yurcha
02-01-2013, 02:34 PM
о
http://www.erikorganic.com/dining-room/dining-table-albany-mission.shtml
Жахливо! :312:
Брюнетко
02-01-2013, 02:37 PM
чтоб я знала...сегодня одно, завтра дургое
под хату надо искать
покажи, куда поставишь
прямо сичас не могу показать
я еще не вьехала
пока оно так выглядит
https://lh6.googleusercontent.com/-44lqtQJIrZA/UQwnPJshHAI/AAAAAAAANKQ/CpqK8TAeqAQ/s640/IMAGE_418FEC7A-6994-4228-986E-3CFC9AB5D281.JPG
Sarochka
02-01-2013, 02:38 PM
прямо сичас не могу показать
я еще не вьехала
пока оно так выглядит
лампа та же будет, или посовременнее? :1:
Брюнетко
02-01-2013, 02:39 PM
лампа та же будет, или посовременнее? :1:
лампа улетает
Sarochka
02-01-2013, 02:39 PM
сдирай карпет, Брю, засерут за милу душу :197:
лампу как раз можно оставить...будет фьюжин :1:
Брюнетко
02-01-2013, 02:40 PM
сдирай карпет, Брю, засерут за милу душу :197:
все улетает оттуда
и зеркало и окно и карпет :314:
а что с окном?
кирпичем заложишь ?
Брюнетко
02-01-2013, 02:41 PM
а что с окном?
кирпичем заложишь ?
нет прямое поставлю
Sarochka
02-01-2013, 02:42 PM
окно обалденное! куда оно улетает?
Sarochka
02-01-2013, 02:42 PM
нет прямое поставлю
зачем? мне кажется так очень классно
Nahla
02-01-2013, 02:42 PM
все улетает оттуда
и зеркало и окно и карпет :314:
а можно удлинить окна до пола и сделать выход в куда-т0 (садик?), или оставить как франзуцкие окна?
окно обалденное! куда оно улетает?
на место зеркала, а зеркало- на место окна
одобряешь ? :121:
Брюнетко
02-01-2013, 02:43 PM
окно обалденное! куда оно улетает?
оно плохое полюбому
менять нада
меня не прикалывают эти много рам
но я еще подумаю
окно и лампу к столу буду подбирать
вы мне стол найдите :320:
прямое будет ка кфигня
узкая комната
вагончиком
Брюнетко
02-01-2013, 02:44 PM
так
я вас не про окна спрашивала :143:
Sarochka
02-01-2013, 02:44 PM
оно плохое полюбому
менять нада
меня не прикалывают эти много рам
но я еще подумаю
окно и лампу к столу буду подбирать
вы мне стол найдите :320:
оригинальное окно, не делай глупостей :312:
Брюнетко
02-01-2013, 02:44 PM
прямое будет ка кфигня
узкая комната
вагончиком
поэтому мне нужен длинный стол
Sarochka
02-01-2013, 02:45 PM
так
я вас не про окна спрашивала :143:
поздно, мы уже услышали :197:
поэтому мне нужен длинный стол
как перрон :121:
:197:
Брюнетко
02-01-2013, 02:45 PM
хорошо я окно оставлю
:246:
Sarochka
02-01-2013, 02:46 PM
хорошо я окно оставлю
:246:
гуд гёрл
молдинги убирай :197:
хорошо я окно оставлю
:246:
))))))))))
я тебе не верю
Ты просто не хочешь, что п мы о нем говорилиьты хочешь, что п мы говорили о столе :246:
Брюнетко
02-01-2013, 02:49 PM
гуд гёрл
молдинги убирай :197:
ага, убираю
и хочу стены сделать вошд тускан
http://cf.ltkcdn.net/interiordesign/images/std/97863-350x232-Tuscan_paint.jpg
люстра длинная тифани у меня
такая на палке в рядок
все, давайте стол найдем теперь :246:
пол шоколадного цвета ламинат
к этому некрасивому цвету стен подойдет темный стол ....:312:
Брюнетко
02-01-2013, 02:52 PM
довка вредина :122:
Sarochka
02-01-2013, 02:53 PM
овальный не хочешь?
Брюнетко
02-01-2013, 02:54 PM
овальный не хочешь?
можно овальный
Yurcha
02-01-2013, 02:54 PM
прямо сичас не могу показать
я еще не вьехала
пока оно так выглядит
https://lh6.googleusercontent.com/-44lqtQJIrZA/UQwnPJshHAI/AAAAAAAANKQ/CpqK8TAeqAQ/s640/IMAGE_418FEC7A-6994-4228-986E-3CFC9AB5D281.JPG
Мне нравится идея "зеркала над буфетом", визуально расширяет комнату,
Щас подумаю как ее обставить
Брюнетко
02-01-2013, 02:57 PM
Мне нравится идея "зеркала над буфетом", визуально расширяет комнату,
Щас подумаю как ее обставить
я соглашусь на какую либо зеркальную композицию
но не зеркало, нет
в расчете на двоих детей и собаку
та прежняя хозяйка ваще очень любит зеркала
они у нее в каждой комнате
такие вот огромные
я соглашусь на какую либо зеркальную композицию
но не зеркало, нет
в расчете на двоих детей и собаку
та прежняя хозяйка ваще очень любит зеркала
они у нее в каждой комнате
такие вот огромные
это стиль того времени, когда дом был построен
70-е прошлого века ?
Yurcha
02-01-2013, 03:00 PM
я соглашусь на какую либо зеркальную композицию
но не зеркало, нет
в расчете на двоих детей и собаку
та прежняя хозяйка ваще очень любит зеркала
они у нее в каждой комнате
такие вот огромные
http://www.houzz.com/photos/152719/Trickett-Dining-Room-contemporary-dining-room-other-metro
Можно без зеркала, но комната слишком узкая, чтобы загружать ее тяжелой и темной мебелью. Посмотри линк, что-то в этом роде
Стулья не "детские", но идея неплохая
Брюнетко
02-01-2013, 03:00 PM
это стиль того времени, когда дом был построен
70-е прошлого века ?
этой части дома 27 лет
сам дворэц заложен в 57
Yurcha
02-01-2013, 03:01 PM
это стиль того времени, когда дом был построен
70-е прошлого века ?
Из любого дома можно сделать "конфетку"
Брюнетко
02-01-2013, 03:02 PM
http://www.houzz.com/photos/152719/Trickett-Dining-Room-contemporary-dining-room-other-metro
Можно без зеркала, но комната слишком узкая, чтобы загружать ее тяжелой и темной мебелью. Посмотри линк, что-то в этом роде
Стулья не "детские", но идея неплохая
мне именно такие стулья хочется
но из другого материала
вот мне еще ета нра
http://www.houzz.com/photos/2130886/CJS-House-contemporary-dining-room-other-metro
Yurcha
02-01-2013, 03:07 PM
мне именно такие стулья хочется
но из другого материала
вот мне еще ета нра
http://www.houzz.com/photos/2130886/CJS-House-contemporary-dining-room-other-metro
На картинке красиво смотрится, но белые стулья не практичны
Главное, сними ковер в комнате. Положи темный паркет или ламинат, комната сразу заиграет оттенками. Можешь поставить темный стол без загогулинок (как на картинке), но стулья светлые. Можно подыскать кофейного цвета кожу.
И люстру правильную подбери
Брюнетко
02-01-2013, 03:09 PM
На картинке красиво смотрится, но белые стулья не практичны
Главное, сними ковер в комнате. Положи темный паркет или ламинат, комната сразу заиграет оттенками. Можешь поставить темный стол без загогулинок (как на картинке), но стулья светлые. Можно подыскать кофейного цвета кожу.
И люстру правильную подбери
я хочу кожу
и слипкаверы сьемные
так будет проще
Свинка-бу
02-01-2013, 03:10 PM
Главное, сними ковер в комнате. Положи темный паркет или ламинат, комната сразу заиграет оттенками.
вот. это правильно.
а какой там стол будет дело десятое. любой подойдет, кроме того с завитушками.
Брюнетко
02-01-2013, 03:10 PM
вот где мне взять темныйстолбеззагогулиноккакнакартинке :102:
будем искать
Yurcha
02-01-2013, 03:22 PM
вот где мне взять темныйстолбеззагогулиноккакнакартинке :102:
будем искать
Их полно. Какой у тебя бюджет?
Yurcha
02-01-2013, 03:28 PM
вот. это правильно.
а какой там стол будет дело десятое. любой подойдет, кроме того с завитушками.
Сарочкин туда не подойдет :312:
Свинка-бу
02-01-2013, 03:29 PM
Сарочкин туда не подойдет :312:
подойдет. дело вкуса.
да и потом стулья, вазочки, стола и не увидишь.
Yurcha
02-01-2013, 03:31 PM
подойдет. дело вкуса.
да и потом стулья, вазочки, стола и не увидишь.
А вот вазочки - это лишнее, там и так тесно как в туннеле
Я бы стены обвесила, они визуально расширяют комнату
Свинка-бу
02-01-2013, 03:34 PM
нихера се тесно.
юрча во дворце живет?
Yurcha
02-01-2013, 03:47 PM
нихера се тесно.
юрча во дворце живет?
Нет, я живу в современном доме, с высокими потолками и высокими окнами
Моя гостиная комната похожа на большой аквариум - окна с трех сторон, некуда даже тумбочку притулить :115:
Брюнетко
02-01-2013, 03:51 PM
Их полно. Какой у тебя бюджет?
на чиста стол?
ну я не знаю даже
в пределах разумного
тыщу
но я флексибл если чтото нравящееся
Брюнетко
02-01-2013, 03:51 PM
подойдет. дело вкуса.
да и потом стулья, вазочки, стола и не увидишь.
вазочки не нада
ну может лет через 3-5
Свинка-бу
02-01-2013, 03:52 PM
Нет, я живу в современном доме, с высокими потолками и высокими окнами
Моя гостиная комната похожа на большой аквариум - окна с трех сторон, некуда даже тумбочку притулить :115:
лол. ну у нас как бы тоже высокие потолки и высокие окна.
на количество квадратных футов не влияет.
мы вообще стену между кухней и столовой убрали и холодильником столовую уменьшили, зато на кухне места больше.
но нас ало, нам хватает.
и вот на той картинке что у брю, там хорошего такого размера столовая.
Yurcha
02-01-2013, 03:52 PM
нихера се тесно.
юрча во дворце живет?
Нет, я живу в современном доме, с высокими потолками и высокими окнами
Моя гостиная комната похожа на большой аквариум - окна с трех сторон, некуда даже тумбочку притулить :115:
Поэтому я и стол поначалу выбирала как для себя
http://architect-magazine.com/2010/dining-room-designs/contemporary-dining-room-furniture/
На третьей картинке пример
Свинка-бу
02-01-2013, 03:54 PM
о.
какие окна. шикарно.
Брюнетко
02-01-2013, 03:56 PM
10х16 там кажется
Yurcha
02-01-2013, 04:01 PM
о.
какие окна. шикарно.
Это не мои окна, просто пример
Но у меня красивая гостиная комната, с видом на озеро. Я сфоткаю.
ее тоже надо обставить заново, кошка все диваны исцарапала
Новые покупать и хочется и колется. Вдруг она их тоже порвет :143:
Yurcha
02-01-2013, 04:15 PM
на чиста стол?
ну я не знаю даже
в пределах разумного
тыщу
но я флексибл если чтото нравящееся
За тыщу легко можно что-то найти.
Например такой, темный, раздвижной со стеклом.
У моей подруги такой, очень прилично выглядит
http://www.avetexfurniture.com/furniture/clearance/in-store-sale/22-calligaris-enterprise/
Можно на пол в углу высокие вазы поставить ( к слову, о вазах)
А под окном какой то диванчик- лавочку
HoneyComb
02-01-2013, 04:16 PM
я хочу кожу
и слипкаверы сьемные
так будет проще
overstock.com
Yurcha
02-01-2013, 04:17 PM
А вот за $1600
http://www.avetexfurniture.com/furniture/clearance/in-store-sale/22-calligaris-enterprise/
Свинка-бу
02-01-2013, 04:17 PM
:153::153::153: стеклянный стол.
та же ссылка
стекло- бе :121:
HoneyComb
02-01-2013, 04:18 PM
За тыщу легко можно что-то найти.
Например такой, темный, раздвижной со стеклом.
У моей подруги такой, очень прилично выглядит
http://www.avetexfurniture.com/furniture/clearance/in-store-sale/22-calligaris-enterprise/
Можно на пол в углу высокие вазы поставить ( к слову, о вазах)
А под окном какой то диванчик- лавочку
:309:
Yurcha
02-01-2013, 04:18 PM
:153::153::153: стеклянный стол.
У нас такой раньше был, когда мы в квартире жили. Очень удобный и практичный.
Че ты?
Свинка-бу
02-01-2013, 04:19 PM
У нас такой раньше был, когда мы в квартире жили. Очень удобный и практичный.
Че ты?
у меня на стеклянные столы, столики и прочую стеклянную мебель аллергия.
я серьезно
Yurcha
02-01-2013, 04:20 PM
та же ссылка
стекло- бе :121:
:153::153::153: стеклянный стол.
:309:
Нет, так нет :122:
....и еще гнутое псевдо-металлическое
tozhe - be
Yurcha
02-01-2013, 04:21 PM
у меня на стеклянные столы, столики и прочую стеклянную мебель аллергия.
я серьезно
У нас на кухне стеклянный стол, мне нравится
Гости тоже хвалят :312:
HoneyComb
02-01-2013, 04:21 PM
У нас на кухне стеклянный стол, мне нравится
Гости тоже хвалят :312:
а что им еще остается делать
Yurcha
02-01-2013, 04:22 PM
а что им еще остается делать
Молчать. Они же спальню не хвалят :312:
HoneyComb
02-01-2013, 04:24 PM
Молчать. Они же спальню не хвалят :312:
ну ониж наверно в спальне не так часто бывают, а не будут хвалить стол ты больше не пригласиш
Yurcha
02-01-2013, 04:26 PM
ну ониж наверно в спальне не так часто бывают, а не будут хвалить стол ты больше не пригласиш
Почему это? Все кто приходит ко мне в гости первый раз, просят показать весь дом :312:
http://www.avetexfurniture.com/furniture/dining-room/
Мой стол на картинке посередине
Sarochka
02-01-2013, 04:28 PM
....и еще гнутое псевдо-металлическое
тоже - бе
бе бе бе