PDA

View Full Version : Home Decor



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47

Skylight
12-19-2013, 09:08 PM
74864

Cherry29
12-19-2013, 10:31 PM
74860

Ужас:115:

Skylight
12-20-2013, 08:56 AM
https://scontent-b-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1530333_633497986688753_879139429_n.jpg

такая колонна совсем не канает в этот интерьер,
вотети столбики под водой называются "лили пэдс", должны немного выступать над водой и должны быть на очень мелкой воде, иначе это очень опасно, можно и конечности и позвоночник сломать

marfa1
12-20-2013, 09:14 AM
74860
сначала хотела похвалить,
что столы по кругу стоят, удобно готовить, и практично
т.к. могут использоваться и как рабочие и как обеденные
(когда мало еды, то пространство зря не простаивает),
но потом увидела где плита (ужас),
и сразу хвалить расхотелось.

чем они вообще думают :305:

Skylight
12-20-2013, 09:53 AM
сначала хотела похвалить,
что столы по кругу стоят, удобно готовить, и практично
т.к. могут использоваться и как рабочие и как обеденные
(когда мало еды, то пространство зря не простаивает),
но потом увидела где плита (ужас),
и сразу хвалить расхотелось.

чем они вообще думают :305:

на конструктивную критику отвечаем
Вообще не видно всей планировки кухни, фотка сверьху с мезонина наверное.
Меня вдохновил подбор материалов отделки, это высококлассный дизайн пентхауса, наверное лофт. Старая живописная стеночка и кирпичик хорошо контрастируют с нержавейкой барной стойки, по линиям плитки на полу видно чта план вообще нерегулярный и возможно поэтому дизайнер применил нестандартную планировку.
Кроме того заказчик чаще заказывает музыку. Дизайнер сделал вариант а клиент сделал свои коррективы (ну захотелось ей там плиту!)

marfa1
12-20-2013, 10:06 AM
а тут и не надо видеть всю планировку,
плита с одной стороны, мойка с другой, а между ними стол длинной выступающей загогулиной -
т.е. вокруг него бегать придется, туда-сюда.

дизайнер должен не только материал подбирать,
но и об функционале думать,
а то что мы видим - это ни в какие ворота, через джей ло сделано.

Cherry29
12-20-2013, 10:09 AM
https://scontent-b-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1487337_633868289985056_970150330_n.jpg

Cherry29
12-20-2013, 10:10 AM
Точно такая же была у моей бабушки..
щяз модно:115:
https://scontent-a-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1531699_633868176651734_1704588172_n.jpg

Skylight
12-20-2013, 03:21 PM
а тут и не надо видеть всю планировку,
плита с одной стороны, мойка с другой, а между ними стол длинной выступающей загогулиной -
т.е. вокруг него бегать придется, туда-сюда.

дизайнер должен не только материал подбирать,
но и об функционале думать,
а то что мы видим - это ни в какие ворота, через джей ло сделано.

Всю планировку нужно видеть потому чта слева от плиты может быть вторая мойка, или просто кран возле плиты (тут живо обсуждался такой вариант).
Второе, дизайнер никому ничего не должен, он дает профессиональные рекомендации, а если это не запрещено нормами то мойка может быть где хозяйка захочет того.
Нету такого жесткого правила относительно близости мойки к плите.

Skylight
12-20-2013, 03:26 PM
Судя по размерам кухни мойка которую видно слишком маленькая, скорее всего есть вторая слева

Skylight
12-22-2013, 02:56 PM
74956

Skylight
12-22-2013, 02:57 PM
74957

Skylight
12-22-2013, 02:58 PM
74959

Skylight
12-22-2013, 02:59 PM
74960

Skylight
12-22-2013, 03:00 PM
74961

Skylight
12-22-2013, 03:02 PM
74962

Skylight
12-22-2013, 03:03 PM
74963

Skylight
12-22-2013, 03:04 PM
74964

Dafna
12-22-2013, 03:09 PM
74962

зачем сразу так :115:

Skylight
12-22-2013, 03:16 PM
зачем сразу так :115:

74965

Fursetka
12-23-2013, 09:40 AM
бедные дети (ц)

Dova
12-23-2013, 09:41 AM
74956

у меня такие светильники на кухне
их три в комплекте .еще плоский такой

Cherry29
12-23-2013, 09:52 AM
https://scontent-b-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1/1477417_635686909803194_79258975_n.jpg

Cherry29
12-23-2013, 09:53 AM
https://scontent-b-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1491736_635687089803176_1184062728_n.jpg

Cherry29
12-23-2013, 09:54 AM
Гостиная в центре города..
Напрягает:117:

https://scontent-b-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/1486780_635688583136360_1804949595_n.jpg

Cherry29
12-23-2013, 09:55 AM
https://scontent-a-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1515003_635640633141155_1490787284_n.jpg

Skylight
12-23-2013, 10:18 AM
https://scontent-b-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1491736_635687089803176_1184062728_n.jpg

вкусно, даже про люстру ничего не буду говорить

Cherry29
12-23-2013, 12:55 PM
вкусно, даже про люстру ничего не буду говорить

Млин,не верю своим глазам:1:

Dova
12-23-2013, 12:57 PM
ужасная фотография на стене

Fursetka
12-23-2013, 01:42 PM
да, жопа в спальне на стене это лишнее

Брюнетко
12-23-2013, 01:42 PM
особенно чужая

Dova
12-23-2013, 01:44 PM
особенно кривая

Skylight
12-23-2013, 01:45 PM
ужасная фотография на стене

вчера смотрел в 5 раз наверное "Office space".
Tам диалог программиста с соседом реднеком. Чтобы ты сделал еслибы у тебя вдруг появился миллион долларов?
I'll tell you what I'd do, man: two chicks at the same time, man.

74994

зёбра
12-23-2013, 10:46 PM
https://scontent-a-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1515003_635640633141155_1490787284_n.jpg

надо мне сделать такую спальню для гостей :115:

Cherry29
12-24-2013, 08:56 AM
надо мне сделать такую спальню для гостей :115:

За что ты так не любишь своих гостей?:115:

Sarochka
12-24-2013, 01:28 PM
хочу, но они с ума сошли ))

http://st.houzz.com/simgs/bd5134f00e1615a7_4-1136/contemporary-table-lamps.jpg

Dafna
12-24-2013, 01:28 PM
понра

http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/3322901/3322901_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/3324383/3324383_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/3324768/3324768_original.jpg

зёбра
12-24-2013, 01:56 PM
За что ты так не любишь своих гостей?:115:

очень люблю
но не часто :8:
иногда, когда к нам напрашиваются на новый год, мы врем, что у нас сортир на улице ... ну типа засор, то-се, трубы замерзли...:115:
некоторые покупаются и врут, что у них машина сломалась :8:
но вобще их так много.... и так часто... почти каждые выходные

зёбра
12-24-2013, 01:58 PM
хочу, но они с ума сошли ))

http://st.houzz.com/simgs/bd5134f00e1615a7_4-1136/contemporary-table-lamps.jpg

о, я такой на сайте распродаж видела, 4 тыщи рубле, ну около того ...
блин... я на этот сайт подсела ... убицца

Sarochka
12-24-2013, 02:01 PM
о, я такой на сайте распродаж видела, 4 тыщи рубле, ну около того ...
блин... я на этот сайт подсела ... убицца

4 тыщи рублей? это русских? $100?
фигушки
$400

зёбра
12-24-2013, 02:07 PM
4 тыщи рублей? это русских? $100?
фигушки
$400

оппа... так они не врут знач... а я думала маркетинговый ход
ну там они показывают цену "до"...
короч, там вещи, дорогие, они и щас там сравнительно дорогие, уже даже после уценки, но до этого были просто не подступицца...главное , ничего из того, что я оттуда получала, не было китайским, вещи действительно суперские, такие... ммм...
хотя, хрен знает, может , мне просто везло

Cherry29
12-24-2013, 02:25 PM
4 тыщи рублей? это русских? $100?
фигушки
$400

Ужас какой..
Я б в жизни не купила:115:

Cherry29
12-24-2013, 08:54 PM
Всё как я люблю..:115:

https://scontent-a-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/994410_636323806406171_541758652_n.jpg

https://scontent-a-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1496613_636323823072836_1195292023_n.jpg

Dova
12-24-2013, 08:57 PM
https://scontent-a-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1515003_635640633141155_1490787284_n.jpg

а мне эта понравилась
прямо в лыжном костюме туда ))

и лыжи у печки стоят
/Белка.песня посвящается тебе :121:/

Skylight
12-25-2013, 10:14 AM
а мне эта понравилась
прямо в лыжном костюме туда ))


когда дровишки под подушкой подпалить то станет тепло и уютно

Skylight
12-25-2013, 04:46 PM
у меня такие светильники на кухне
их три в комплекте .еще плоский такой

75087

Skylight
12-25-2013, 04:48 PM
75088

Skylight
12-25-2013, 04:51 PM
серый бетон уравновешивает красное разных оттенков

75089

bdams
12-25-2013, 04:53 PM
устройте мне дизайн

Dova
12-25-2013, 04:55 PM
давайте начнем с табуретки

bdams
12-25-2013, 05:05 PM
давайте начнем с табуретки

А почему бы и нет.

bdams
12-25-2013, 05:06 PM
У меня построили стены. Я чета задумался и решил соседскую квартирку прикупить.....

Skylight
12-25-2013, 05:28 PM
устройте мне дизайн

японский деревенский модерн подойдет? Все из досок

75092

bdams
12-25-2013, 05:31 PM
печка то куда? ото ж многоэтажка... ну и сауна у меня есть....

Skylight
12-25-2013, 05:41 PM
печка то куда? ото ж многоэтажка... ну и сауна у меня есть....

75094

bdams
12-25-2013, 05:46 PM
75094
Красиво.... Только парни мыслите не моим масштабами...Я шаз куплю вторую и будет в соокупе 60 квадратов.
А на картинке че? все 60 в одной комнате?

Cherry29
12-25-2013, 07:04 PM
https://scontent-b-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/1520696_636449526393599_1282862326_n.jpg

Skylight
12-26-2013, 06:24 AM
Красиво.... Только парни мыслите не моим масштабами...Я шаз куплю вторую и будет в соокупе 60 квадратов.
А на картинке че? все 60 в одной комнате?

Yes.
Eсли по-старинке построено, с круглопустотными перекрытиями пролетом 6-8м то можно все перегородки снести (они не несущие) и селать студию
Если монолитный ж/б или нанельный дом то сложнее

Dova
12-26-2013, 08:11 AM
японский деревенский модерн подойдет? Все из досок

75092

японский...лол
вагонкой оббито,как на советских дачах

Брюнетко
12-26-2013, 08:23 AM
японский...лол
вагонкой оббито,как на советских дачах

и буржуйка, ага
это те самые японцы что в щербинке адидасы шьют :111:

ciao
12-26-2013, 08:36 AM
может им на журнал какой подписаться
сейчас может быть со скидкой

ельдекор или что то типа

ciao
12-26-2013, 08:38 AM
у меня такие светильники на кухне
их три в комплекте .еще плоский такой

вот зачем

человек лепит чтоб ошеломить

а она такая а уменя есть
причем давно

Dova
12-26-2013, 08:42 AM
вот зачем

человек лепит чтоб ошеломить

а она такая а уменя есть
причем давно

чтоб ошеломить)

Брюнетко
12-26-2013, 08:42 AM
... причем на гараж сейле куплены

Dova
12-26-2013, 08:43 AM
не надо грязи )

Dova
12-26-2013, 08:43 AM
в смысле- с гараж сейла

Брюнетко
12-26-2013, 08:48 AM
ничего личного

Skylight
12-26-2013, 08:48 AM
может им на журнал какой подписаться
сейчас может быть со скидкой

ельдекор или что то типа

Лучше чем DWELL.com я не знаю, и у них скидки постоянно
На 2 года подписка меньше $30

Брюнетко
12-26-2013, 08:49 AM
better homes кажется бесплатно :122:

Sarochka
12-26-2013, 08:50 AM
а я в диайнах зайца видела, как у меня
ошеломила?

Dova
12-26-2013, 08:51 AM
ничего личного

сумасошла )))

Skylight
12-26-2013, 08:52 AM
японский...лол
вагонкой оббито,как на советских дачах

о-о, я найду больше фоток той "дачи"
Потрясающе как японци делают максимально просто и очень тонкий подбор материалов.
Европейцам часто трудно понять.

Dova
12-26-2013, 08:52 AM
а я в диайнах зайца видела, как у меня
ошеломила?

еще как
а что такое диайны ?

Sarochka
12-26-2013, 08:53 AM
о-о, я найду больше фоток той "дачи"
Потрясающе как японци делают максимально просто и очень тонкий подбор материалов.
Европейцам часто трудно понять.
да европейцы вабще непонятливые

а те вагонки у нас и в квартирах делали

Sarochka
12-26-2013, 08:54 AM
еще как
а что такое диайны ?

дизайны
не мучай старую больную женщину :192:

Dova
12-26-2013, 08:55 AM
нет,мне у японцев нравится их стиль.
но там- чисто вагонка )
хотя на вагонке ,по-моему, такие желобочки были ? по длине.для красоты

ciao
12-26-2013, 08:56 AM
дизайны
не мучай старую больную женщину :192:


,..вытряхни клавиатуру собери печеньку...

Skylight
12-26-2013, 08:59 AM
да европейцы вабще непонятливые

а те вагонки у нас и в квартирах делали

я вспоминаю анекдотическую но правдивую историю
Японци в советское время покупали нашу воду, типа боржоми но хуже.
Вода шла в деревянных ящичках. Ящики шли бесплатно, были рады дать скидку.
Так японци воду сливали в канализацию, бутылки били и использовали в стройматериалы.
А вот бесплатные ящики были для них главным продуктом. Дерево там дорого и они ухитрялись из ящиков делать мебель и отделочные материалы.

Председатель
12-26-2013, 10:13 AM
я вспоминаю анекдотическую но правдивую историю
Японци в советское время покупали нашу воду, типа боржоми но хуже.
Вода шла в деревянных ящичках. Ящики шли бесплатно, были рады дать скидку.
Так японци воду сливали в канализацию, бутылки били и использовали в стройматериалы.
А вот бесплатные ящики были для них главным продуктом. Дерево там дорого и они ухитрялись из ящиков делать мебель и отделочные материалы.


Про мрамор что-то такое было.
Ящики для него из бука делали.
А про дерево в декоре самое дорогое было рояль горбылём обшить:)

Skylight
12-26-2013, 10:21 AM
о-о, я найду больше фоток той "дачи"
Потрясающе как японци делают максимально просто и очень тонкий подбор материалов.
Европейцам часто трудно понять.

75139

Skylight
12-26-2013, 10:22 AM
75140

Skylight
12-26-2013, 10:23 AM
75141

Skylight
12-26-2013, 10:24 AM
75142

Милька
12-26-2013, 10:26 AM
барный стол делаем
уууу
хрен знает что получится..

Skylight
12-26-2013, 10:29 AM
это другой пример, как можно применив стеклянную крышу или skylights
защитить комнату от перегрева

75143

Cherry29
12-26-2013, 12:39 PM
барный стол делаем
уууу
хрен знает что получится..

Покажешь потом?:115:

Skylight
12-27-2013, 06:30 PM
ябы назвал это "дом эгоиста"
но местами интересно

75250

Skylight
12-27-2013, 06:31 PM
например круглая мойка

75251

Skylight
12-27-2013, 06:32 PM
75252

Skylight
12-27-2013, 06:33 PM
75253

Cherry29
12-27-2013, 06:46 PM
75253

Ужас :115:

Председатель
12-28-2013, 11:18 AM
Ужас :115:

На вкус и цвет... как говорицца.

Милька
12-29-2013, 12:11 PM
Покажешь потом?:115:
https://scontent-b-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/1551603_341548049320207_1021998572_n.jpg


https://scontent-b-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1486646_341548072653538_1575947439_n.jpg

Cherry29
12-29-2013, 05:15 PM
https://scontent-b-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/1551603_341548049320207_1021998572_n.jpg


https://scontent-b-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1486646_341548072653538_1575947439_n.jpg

Ничё себе..
сами сделали..
класс!:115:

Sarochka
12-29-2013, 10:20 PM
http://atkritka.com/upload/iblock/df7/atkritka_1387914592_654.jpg

Skylight
12-30-2013, 08:16 AM
http://atkritka.com/upload/iblock/df7/atkritka_1387914592_654.jpg

это разговор Ленина с Гэрбертом Уэллсом?

Terra
12-30-2013, 12:08 PM
ябы назвал это "дом эгоиста"
но местами интересно

75250

склеп какой та брр

Cherry29
12-30-2013, 07:41 PM
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1501581_639015189470366_308798866_o.jpg


https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/1495231_639015162803702_1694168096_o.jpg

Cherry29
12-30-2013, 07:44 PM
https://scontent-b-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/1526220_639011526137399_616410416_n.jpg

Skylight
12-30-2013, 09:08 PM
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1501581_639015189470366_308798866_o.jpg


https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/1495231_639015162803702_1694168096_o.jpg


да, это ку-ул
Но теперь расскажи, почему этот пример много лучше твоих остальых.
Иначе ты случайно попала.

Завхоз
12-30-2013, 09:11 PM
Ничё себе..
сами сделали..
класс!:115:
Раз-два, Фредди идёт за тобой....
Три-четыре, Фредди следит за тобой....

Завхоз
12-30-2013, 09:14 PM
Посмотрел последние пять страниц. Положа руку на сердце, кто-то реально уютно чувствовал бы себя в этих музеях психопатии?

Cherry29
12-30-2013, 09:22 PM
да, это ку-ул
Но теперь расскажи, почему этот пример много лучше твоих остальых.
Иначе ты случайно попала.

Я тебе просто стала больше нравиЦа..
наверно поэтому:1:

Cherry29
12-30-2013, 09:26 PM
Раз-два, Фредди идёт за тобой....
Три-четыре, Фредди следит за тобой....

Волк остался бы жив,
если бы не заговорил в темном лесу
с незнакомой девочкой
в красной шапочке../c/ :115:

Skylight
12-30-2013, 09:26 PM
Я тебе просто стала больше нравиЦа..
наверно поэтому:1:

просто у меня на работе баклава в холодильнике

Cherry29
12-30-2013, 09:27 PM
просто у меня на работе баклава в холодильнике

:117:

Skylight
12-30-2013, 09:29 PM
:117:

заходи пить чай (приноси заварку ато закончилась)

Cherry29
12-30-2013, 09:30 PM
Посмотрел последние пять страниц. Положа руку на сердце, кто-то реально уютно чувствовал бы себя в этих музеях психопатии?

О каком именно музее идет речь?:115:

Cherry29
12-30-2013, 09:32 PM
заходи пить чай (приноси заварку ато закончилась)

Я думала я тебе стала больше нравиЦа..
а у тебя оказца баклава в холодильнике..:201:

Skylight
12-30-2013, 09:34 PM
Я думала я тебе стала больше нравиЦа..
а у тебя оказца баклава в холодильнике..:201:

без заварки тоже приходи

Cherry29
12-30-2013, 09:35 PM
без заварки тоже приходи

Значит всё-таки нравлюсь..
ахаа-а..:1:

Завхоз
12-30-2013, 09:36 PM
О каком именно музее идет речь?:115: Да у меня глаза разбегаются от обилия.

Cherry29
12-30-2013, 09:39 PM
Да у меня глаза разбегаются от обилия.

Ну вот например..
мне очень нравится..
жить можно..
я щЫтаю.:115:

https://scontent-a-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1496613_636323823072836_1195292023_n.jpg

Милька
12-30-2013, 09:42 PM
Ничё себе..
сами сделали..
класс!:115:
лллл

Cherry29
12-30-2013, 09:44 PM
ЙПГ[/IMG]


Ух,ты классно как!
не могу поверить, что вы это сделали сами..
надо бизнесс открЫвать:115:

Милька
12-30-2013, 09:44 PM
если цвет стен перекрасить в оранжевый?
светленький?

Милька
12-30-2013, 09:45 PM
Ух,ты классно как!
не могу поверить, что вы это сделали сами..
надо бизнесс открЫвать:115:
да ладна
деревенский домик-с

Cherry29
12-30-2013, 09:46 PM
если цвет стен перекрасить в оранжевый?
светленький?

В оранжевЫй???!!
зелёные цветочки,ещё
фиолетовые занавесочки
и будет мексиканский дом..:1:

Милька
12-30-2013, 09:49 PM
стены все равно надо красить
в какой то

а пол
что делать с полом не знаю
карпет надо менять
дерево не хочу
какой то ламинат
мне кажтся с моим зоопарком через год превратиться в гавно

Cherry29
12-30-2013, 09:54 PM
стены все равно надо красить
в какой то


Оставить такой какой есть?
освежЫть просто..:115:

"что делать с полом не знаю"/ц/

камень?:115:

Sarochka
12-30-2013, 09:59 PM
стены все равно надо красить
в какой то

а пол
что делать с полом не знаю
карпет надо менять
дерево не хочу
какой то ламинат
мне кажтся с моим зоопарком через год превратиться в гавно

на кухне или во всем доме?

Милька
12-30-2013, 10:19 PM
во всем доме

Cherry29
12-30-2013, 10:26 PM
http://mydiz.ru/sites/default/files/639_51_0.jpg

Sarochka
12-30-2013, 10:33 PM
во всем доме

надо поискать пет френдли флор

Cherry29
12-30-2013, 10:42 PM
во всем доме

Керамическая плитка с системой обогрева под..:115:

"Ламинированный паркет" .. легко ухаживать, он не боiтся царапин и ударов,
не вызывает аллергических реакций,долговечный, прочный и практичный..


Каменный пол..

http://www.domechti.ru/wp-content/uploads/2011/09/pol-na-kukhne-08.jpg

Alechko
12-31-2013, 12:09 AM
во всем доме

плитка керамическая
дерево в спальнях

75317

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=75317&d=1388470895

Skylight
12-31-2013, 06:17 PM
75333

Skylight
12-31-2013, 06:21 PM
75334

ciao
01-02-2014, 08:00 PM
дав
смотри какой стульчик:122:
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/3355751/3355751_original.jpg

Dova
01-02-2014, 08:02 PM
люстры узнала (с) :122:

это они уже ...совсем альтернативно мыслят ))

Skylight
01-03-2014, 07:31 PM
дав
смотри какой стульчик:122:
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/3355751/3355751_original.jpg

75461

Skylight
01-03-2014, 07:32 PM
75462

Skylight
01-03-2014, 07:33 PM
75463

Skylight
01-03-2014, 07:34 PM
75464

Skylight
01-03-2014, 08:05 PM
дав
смотри какой стульчик:122:
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/3355751/3355751_original.jpg

75466

Sarochka
01-04-2014, 03:00 PM
стены интересные

http://homedesigning.zippykid.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/12/13-Wall-hung-toilet-600x398.jpg

Dova
01-04-2014, 03:02 PM
ёршик в угол нужно
или они его для красoты поставили? ...зелёненький ёршик ...)

Sarochka
01-04-2014, 03:03 PM
лавыт

http://homedesigning.zippykid.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2011/06/bathroom-with-wood-and-brown-tiles-665x616.jpg

Sarochka
01-04-2014, 03:04 PM
только там туалет слишком в углу
обычно все правой рукой делается, а там стенка :197:

Dova
01-04-2014, 03:05 PM
о
ванная с окном- этомаст )

Dova
01-04-2014, 03:06 PM
только там туалет слишком в углу
обычно все правой рукой делается, а там стенка :197:

там окно
можно смотреть в даль :197:
..и ничего не делать вообще...

Sarochka
01-04-2014, 03:10 PM
там окно
можно смотреть в даль :197:
..и ничего не делать вообще...

это уже предел лени :197:

Sarochka
01-04-2014, 03:15 PM
стулья нравятся вокруг стола которые

http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/b1/5e/bd/b15ebd245d86d2edc6456b37f1c14834.jpg

Skylight
01-04-2014, 05:06 PM
75479

Skylight
01-04-2014, 05:07 PM
75480

Skylight
01-04-2014, 05:08 PM
75481

Cherry29
01-04-2014, 08:46 PM
https://scontent-b-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1560471_641526815885870_186315319_n.jpg

Милька
01-05-2014, 10:10 AM
как он на коньках на чердак?

Милька
01-05-2014, 10:12 AM
слишком много подушек и фигня висит на окне

Dova
01-05-2014, 10:14 AM
75480

...белая -белая комната на грязно-грязно старом полу...

Это офис медицинский.вон и стулья для посетителей у стeночки ...

Dova
01-05-2014, 10:16 AM
как он на коньках на чердак?

типа иллюстрация- загородный дом.или гостиница
...сюда вы можете приехать зимой и покататься на коньках ...))

Skylight
01-05-2014, 10:19 AM
...белая -белая комната на грязно-грязно старом полу...

Это офис медицинский.вон и стулья для посетителей у стeночки ...

пол новый, специально ис старых досок паркет, называется reclaimed wood
нет не оффис

Милька
01-05-2014, 10:20 AM
гостиница типо?
дом на сдачу?

Dova
01-05-2014, 10:25 AM
похоже
мне так показалось

Cherry29
01-05-2014, 04:04 PM
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/1599500_641966209175264_651491796_o.jpg

Брюнетко
01-09-2014, 02:31 PM
https://scontent-b-iad.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/1526357_571919472897575_1901494584_n.jpg

Dova
01-09-2014, 04:22 PM
Сара уже говорила,по другому поводу
...но мысль интересная,не грех и повторить)

Милька
01-09-2014, 05:33 PM
купила какое то гавно сегодня)))
майд ин индия
какой то горшок на ножках
жестяной

как кашпо буду использовать

Alechko
01-09-2014, 08:57 PM
купила какое то гавно сегодня)))
майд ин индия
какой то горшок на ножках
жестяной

как кашпо буду использовать

значит на день раждения получиш шарик
75585
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=75585&d=1389322662

Skylight
01-10-2014, 09:41 AM
купила какое то гавно сегодня)))
майд ин индия
какой то горшок на ножках
жестяной

как кашпо буду использовать

на всяк случай нужно тряпочкой потереть, может это лампа Алладина

Skylight
01-12-2014, 08:19 AM
75629

Skylight
01-12-2014, 08:20 AM
75630

Skylight
01-12-2014, 08:20 AM
75631

Skylight
01-12-2014, 08:21 AM
75632

Cherry29
01-12-2014, 03:38 PM
https://scontent-a-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1/5643_645795402125678_855004926_n.jpg

Cherry29
01-12-2014, 03:39 PM
https://scontent-b-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/1520692_645598882145330_2060453510_n.jpg

Cherry29
01-12-2014, 03:39 PM
https://scontent-b-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/1527098_645594348812450_300511405_n.jpg

Cherry29
01-12-2014, 03:41 PM
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/1522046_645585008813384_1882569268_n.jpg


https://scontent-a-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/t1/1545026_645584982146720_2037139901_n.jpg

https://scontent-a-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/1504035_645584922146726_453666775_n.jpg


https://scontent-a-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/1010484_645584812146737_216674597_n.jpg

Skylight
01-12-2014, 04:58 PM
https://scontent-b-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/1527098_645594348812450_300511405_n.jpg

Мли-ин, как мне за предыдущие 4 года надоели эти "kidney-shaped pools with hot tub".
Вот такая в общемто безвкусица востребована, приходилось идти на поводу у заказчиков чтобы выживать.

Ну немного лучше пыталси сделать:

75654

Милька
01-12-2014, 05:26 PM
https://scontent-b-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/1520692_645598882145330_2060453510_n.jpg (http://https://scontent-b-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/1520692_645598882145330_2060453510_n.jpg) понравилось

Cherry29
01-14-2014, 08:29 PM
:122:
https://scontent-b-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/t1/1513329_630463290335475_1864728796_n.jpg

https://scontent-a-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/t1/1521320_630463257002145_1462642015_n.jpg

https://scontent-b-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/1535594_630463277002143_1805555275_n.jpg

Cherry29
01-14-2014, 09:29 PM
https://scontent-b-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1479518_628355393879598_155131618_n.jpg

marfa1
01-15-2014, 03:50 AM
[URL="[img]...

красота

marfa1
01-15-2014, 03:51 AM
https://scontent-b-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/1527098_645594348812450_300511405_n.jpg

на картинке не хватает несколько девушек в бикини с начесами и коктейлями.
привет из 80-х ))))))

Брюнетко
01-15-2014, 07:18 AM
:122:
хттпс://сцонтент-б-пао.хх.фбцдн.нет/хпхотос-аш4/т1/1513329_630463290335475_1864728796_н.йпг

хттпс://сцонтент-а-пао.хх.фбцдн.нет/хпхотос-аш3/т1/1521320_630463257002145_1462642015_н.йпг

хттпс://сцонтент-б-пао.хх.фбцдн.нет/хпхотос-прн1/1535594_630463277002143_1805555275_н.йпг

у меня у малого в комнате вход на аттик
может чето сделать такого? :117:

Cherry29
01-15-2014, 09:01 AM
у меня у малого в комнате вход на аттик
может чето сделать такого? :117:

Если бы я была ребёнком
мне бы очень понравилось:1:

Dova
01-15-2014, 09:02 AM
у меня у малого в комнате вход на аттик
может чето сделать такого? :117:

сделай
и дуть не будет

ты коврик повесила ?

Брюнетко
01-15-2014, 09:12 AM
сделай
и дуть не будет

ты коврик повесила ?

повесила :314:
но там же утеплять все придется
весь чердак?
он большой
а еще там жуки
а еще второму ребенку будет обидно

будем думать
но идея хорошая, Да

Dova
01-15-2014, 09:14 AM
а,ты комнату там хотела?
я думала- декоративно прикрыть

чердачные комнаты- холодно зимой и очень жарко летом.
чердак- это чердак. )) всё :)

Брюнетко
01-15-2014, 09:48 AM
а,ты комнату там хотела?
я думала- декоративно прикрыть

чердачные комнаты- холодно зимой и очень жарко летом.
чердак- это чердак. )) всё :)

ну вот и я о том же....
но вон та идея с нарнией красивая

Fursetka
01-15-2014, 09:49 AM
повесила :314:
но там же утеплять все придется
весь чердак?
он большой
а еще там жуки
а еще второму ребенку будет обидно

будем думать
но идея хорошая, Да

там жуки???

Брюнетко
01-15-2014, 09:51 AM
там жуки???

ну у нас эти летят
вонючки такие
стинк баг или как его там
не кусаются
ползают просто ходишь их собираешь
но мне они все равно дискастинг

Dova
01-15-2014, 09:54 AM
/в этих домах...чего только нет
даже пауки

а еще там летучие мыши.на воле /

больше я ничего не скажу про дом за городом:122:

Fursetka
01-15-2014, 09:54 AM
пауки и у меня появляются
осенью особенно.

Dova
01-15-2014, 09:56 AM
а мыши летучие ?
такие -фьють,фьють...я сначала думала-ласточки
аха

Брюнетко
01-15-2014, 09:56 AM
пауков у нас боря ест
а етих не любит
они невкусные наверна
вонючки

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/dd/Brown_marmorated_stink_bug_adult.jpg/220px-Brown_marmorated_stink_bug_adult.jpg

Fursetka
01-15-2014, 10:00 AM
а мыши летучие ?
такие -фьють,фьють...я сначала думала-ласточки
аха

омайгад
я не люблю. у нас иногда эти уродцы, опосумы забредают.

Dova
01-15-2014, 10:02 AM
омайгад
я не люблю. у нас иногда эти уродцы, опосумы забредают.
[NJ] у этих уродцев- дом родной

Брюнетко
01-15-2014, 10:02 AM
у нас белка на дереве организовала дупло
когда дерево пилили она страшно шипела и кидалась на людей

Fursetka
01-15-2014, 10:03 AM
у нас белка на дереве организовала дупло
когда дерево пилили она страшно шипела и кидалась на людей

у ней наверно бешенство. белчье.

Брюнетко
01-15-2014, 10:04 AM
у ней наверно бешенство. белчье.

у нее там запасы были
моих каштанов

кстати то ведро каштанов я таки выкинула
потом увидела в магазине они 6,99 за паунд
нет, наследующийгод я таки чтото с ними сделаю :122:

Dova
01-15-2014, 10:05 AM
у нас белка на дереве организовала дупло
когда дерево пилили она страшно шипела и кидалась на людей

КУДА ПЕРЕСИЛИЛАСь? ЕСЛИ НА ЧЕРДАК
...БЕЛКАМ БЫЛ ОТДАН НА РАСТЕРЗАНИЕ КАКОЙ-ТО ТРИ ХАУС
ВЕСь СОЖРАЛИ

кСТАТИ.
А ГДЕ НАША бЕЛКА ? В КАКОМДУПЛЕ? )

Dova
01-15-2014, 10:05 AM
о
капс
красиво получилось.неразборчиво ))

Брюнетко
01-15-2014, 10:06 AM
я надеюсь что нет, мы там все входы вроде залепили
у меня соседи такие бдительные
приходят говорят - у тебя птицы в атик заходят там дыра наверное

Dova
01-15-2014, 10:07 AM
потому что они уже знают,что белки могут сделать с домом

Брюнетко
01-15-2014, 10:09 AM
у нас на старом доме белка в хитер залезла и орала там нечеловеческим голосом по ночам
вы себе представить не можете :111:

Dova
01-15-2014, 10:09 AM
от наслаждения
в тепле )))

Fursetka
01-15-2014, 10:10 AM
у нас на старом доме белка в хитер залезла и орала там нечеловеческим голосом по ночам
вы себе представить не можете :111:

может она вылезти не могла?
какие то ужасы вы рассказываете
я бы весь хитер наверно разваратила
не ну как я, не я конечно, мужа бы заставила. я их боюсь. белок всмысле, да и хитеров тоже.

Брюнетко
01-15-2014, 10:13 AM
может она вылезти не могла?
какие то ужасы вы рассказываете
я бы весь хитер наверно разваратила
не ну как я, не я конечно, мужа бы заставила. я их боюсь. белок всмысле, да и хитеров тоже.

не могла
и видно жрать хотела
хитер открыли
но мы долго не могли понять что это за звуки и откуда
они какбы из под земли
и по дакворк по всему дому разносились
и еще - я никогда не слышала чтоб белки так орали

Fursetka
01-15-2014, 10:14 AM
какой ужас, меня аж передёрнуло

Брюнетко
01-15-2014, 10:14 AM
какой ужас, меня аж передёрнуло

я даже похудела немножко, ага

Fursetka
01-15-2014, 10:16 AM
я даже похудела немножко, ага

тогда или щас когда вспомнила?

Брюнетко
01-15-2014, 10:19 AM
тогда или щас когда вспомнила?

не, тогда
щас моим жырам ничего не страшно

marfa1
01-15-2014, 11:10 AM
потому что они уже знают,что белки могут сделать с домом

что?
белки и зайцы - они такие милые и карошие. :238:
я бы их наоборот подкармливала

Dova
01-15-2014, 11:13 AM
что?
белки и зайцы - они такие милые и карошие. :238:
я бы их наоборот подкармливала

это потому что у тебя никогда не было дома...в [NJ]
..грызут все подряд.и хвосты у них- тоненькие,как у крысок )))

Милька
01-15-2014, 11:30 AM
а мыши летучие ?
такие -фьють,фьють...я сначала думала-ласточки
аха
ночью
ага)
ласточки))))))

Милька
01-15-2014, 11:30 AM
после черных вдов даунхилл
меня местные пауки не раздражают

а мне их убирать из дома не разрешают
тем более убивать

Дженни
01-15-2014, 11:33 AM
не могла
и видно жрать хотела
хитер открыли
но мы долго не могли понять что это за звуки и откуда
они какбы из под земли
и по дакворк по всему дому разносились
и еще - я никогда не слышала чтоб белки так орали

спасли белку или она там так и сжарилась ?

Милька
01-15-2014, 11:34 AM
спасли белку или она там так и сжарилась ?

хитер открыли(ц)

Дженни
01-15-2014, 11:35 AM
хитер открыли(ц)

а там жареная белка ? :235:

Брюнетко
01-15-2014, 11:35 AM
спасли белку или она там так и сжарилась ?

нет, я ее не оставила с нами жить
если ты об этом

Дженни
01-15-2014, 11:36 AM
нет, я ее не оставила с нами жить
если ты об этом

просто из твоего поста непонятна ее судьба. зрители волнуются (с)

Брюнетко
01-15-2014, 11:38 AM
просто из твоего поста непонятна ее судьба. зрители волнуются (с)

она ушла в лесную чащу
дальнейшая ее судьба мне неизвестна

Милька
01-15-2014, 11:43 AM
она ушла в лесную чащу
дальнейшая ее судьба мне неизвестна
ненастоящий ты исследователь
назакольцевала белку

Брюнетко
01-15-2014, 11:44 AM
она не слишком охотно шла на контакт

Dova
01-15-2014, 11:44 AM
ночью
ага)
ласточки))))))

вечером
как темнеть начинало
:)

Милька
01-15-2014, 11:48 AM
вечером
как темнеть начинало
:)

на рыбалке ночью сидишь
они на фонарь летят

забавно

Dova
01-15-2014, 11:51 AM
на рыбалке ночью сидишь
они на фонарь летят

забавно

не,мне не понравилось )

еще в коврике один раз спряталась.
я ее палкой шуганула

нет, я ее не оставила с нами жить (с) :)

Милька
01-15-2014, 11:53 AM
не,мне не понравилось )

еще в коврике один раз спряталась.
я ее палкой шуганула

нет, я ее не оставила с нами жить (с) :)
они нападают на людей
и высасывают и них всю кровь
(мне Эрик сказал, я ему верю)

Брюнетко
01-15-2014, 11:55 AM
они нападают на людей
и высасывают и них всю кровь
(мне Эрик сказал, я ему верю)

в наших краях только динозавры нападают :235:

Dova
01-15-2014, 11:57 AM
они нападают на людей
и высасывают и них всю кровь
(мне Эрик сказал, я ему верю)

не
они только противные очень
обьясни Эрику

...но в дом не берите :122:

Cherry29
01-15-2014, 10:31 PM
:169:
https://scontent-b-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/1474395_614509941930810_1305538028_n.jpg

Skylight
01-16-2014, 08:27 AM
:169:
https://scontent-b-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/1474395_614509941930810_1305538028_n.jpg

даешь в кажном выдвижном ящике по тазику и горячая вода сразу ноги парить

Cherry29
01-16-2014, 04:22 PM
https://scontent-a-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/t1/1503316_648015685236983_543206657_n.jpg

Cherry29
01-16-2014, 04:23 PM
https://scontent-a-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/8538_648015898570295_1880261519_n.jpg

Cherry29
01-17-2014, 10:26 AM
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1/1514058_648257348546150_885327863_n.jpg

Dova
01-17-2014, 10:28 AM
не,даже чердаки были лучше
...чердак действительно неплохой .в этот рaз )

Cherry29
01-17-2014, 10:33 AM
не,даже чердаки были лучше
...чердак действительно неплохой .в этот раз )

Ну надо же..
не верю своим глазам..:1:

marfa1
01-17-2014, 11:18 AM
очень хороший чердак

Skylight
01-17-2014, 09:35 PM
https://scontent-a-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/8538_648015898570295_1880261519_n.jpg

не пойму где там утеплитель крыши, если под досками пена R-28 4" то это дорого, или южный климат

Skylight
01-17-2014, 09:37 PM
75829

Cherry29
01-18-2014, 02:15 PM
https://scontent-b-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/1521208_649436981761520_624547379_n.jpg

Cherry29
01-18-2014, 02:16 PM
https://scontent-b-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/t1/1601140_649437008428184_1777274969_n.jpg

Skylight
01-19-2014, 01:45 PM
75863

Skylight
01-19-2014, 01:45 PM
75864

Skylight
01-19-2014, 01:46 PM
75865

Skylight
01-19-2014, 01:47 PM
75866

Cherry29
01-19-2014, 02:00 PM
73


74

Мне нравится!:115:

Skylight
01-19-2014, 06:10 PM
Мне нравится!:115:

расскажи почему,
и номера като поменялись в ссылке, какие именно нарвятся?

ciao
01-19-2014, 06:13 PM
:169:
хттпс://сцонтент-б-пао.хх.фбцдн.нет/хпхотос-аш4/1474395_614509941930810_1305538028_н.йпг (хттпс://сцонтент-б-пао.хх.фбцдн.нет/хпхотос-аш4/1474395_14509941930810_1305538028_н.йпг)


75865


На мемориал похоже
На плитах имена павших героев

Skylight
01-19-2014, 07:39 PM
На мемориал похоже
На плитах имена павших героев

можно сказать мемориал 2035 года павшим за озеленение Марса

Милька
01-22-2014, 12:14 PM
http://cdn.cian.ru/images/flat/7/6/9320376/136514505886675800/l.jpg


http://cdn.cian.ru/images/flat/7/6/9320376/136514505902077200/l.jpg

Милька
01-22-2014, 12:16 PM
http://cdn.cian.ru/images/flat/7/6/9320376/136514505917417000/l.jpg

http://cdn.cian.ru/images/flat/7/6/9320376/136514505942006600/l.jpg

http://cdn.cian.ru/images/flat/7/6/9320376/137940835794473800/l.jpg

Милька
01-22-2014, 12:18 PM
http://cdn.cian.ru/images/flat/7/6/9320376/136514507818554800/l.jpg

http://cdn.cian.ru/images/flat/7/6/9320376/137940835808472200/l.jpghttp://cdn.cian.ru/images/flat/7/6/9320376/137940846344430000/l.jpg

http://cdn.cian.ru/images/flat/7/6/9320376/137940851426028300/l.jpg

Милька
01-22-2014, 12:19 PM
http://cdn.cian.ru/images/flat/7/6/9320376/137940856495104200/l.jpg

Милька
01-22-2014, 12:19 PM
восторг?

Fursetka
01-22-2014, 12:26 PM
у меня паник атак от этих картинок.
это ж скока там пыли...

marfa1
01-22-2014, 12:28 PM
у меня даже просто при виде такого количества плюша, аллергия начинается ))))

Dova
01-22-2014, 12:29 PM
я такое видела
и там еще аквариум с соленой водой был и мостик через холл - мозаикой выложен

Fursetka
01-22-2014, 12:29 PM
а вон тот бедный мумированый ящерёнок зачем там?