View Full Version : Home Decor
Sarochka
03-28-2014, 06:11 PM
а справа для кого домик? :114:
larsen
03-28-2014, 06:16 PM
а справа для кого домик? :114:
dlja gnomikoff)))
pump house
Sarochka
03-28-2014, 06:16 PM
http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/84/d3/fc/84d3fc14f1897c3892f8758ffa125327.jpg
никому не понравился мой дом,,,:305:
мне понравился
очень,очень.очень ухоженный
...качество домика выдает плиточка перед входом ...)
larsen
03-28-2014, 07:40 PM
мне понравился
очень,очень.очень ухоженный
...качество домика выдает плиточка перед входом ...)
sPASIBO
xRENOVAJA PLITOCHKA?)))
сПАСИБО
хРЕНОВАЯ ПЛИТОЧКА?)))
наоборот
где брала ? (с)
larsen
03-28-2014, 07:48 PM
наоборот
где брала ? (с)
eto photo s brickpaving moego druga ego rabota
oni reklamirujut bez moego znanija
\tol'ko vchera nashla
Sultan
03-28-2014, 07:55 PM
а справа для кого домик? :114:
я бы и на такой согласна была бы:))))
Ларсен дом отпад:182:
ето пхото с брицкпавинг моего друга его работа
они рекламируют без моего знания
\только вчера нашла
вот бы нам тротуары такие ...самазнаешьгде )
Alex5448
03-28-2014, 08:00 PM
Ларсен, только если у тебя свободное время, не смогла ли бы ты пересказать примерно что тут написано, плиз?
http://stampcircuit.com/sites/default/files/archives-international-auctions/coinauction/part-xvii/91.jpg
Sarochka
03-28-2014, 08:27 PM
ето пхото с брицкпавинг моего друга его работа
они рекламируют без моего знания
\только вчера нашла
теперь попроси его разрекламировать изнутри :235:
larsen
03-28-2014, 08:29 PM
теперь попроси его разрекламировать изнутри :235:
iznutri mnogo bylo
sprosi u MIl'ki)))
Sarochka
03-28-2014, 08:29 PM
изнутри много было
спроси у МИльки)))
я видела только кота (
Vostochnaya
03-28-2014, 08:32 PM
Ларсен, только если у тебя свободное время, не смогла ли бы ты пересказать примерно что тут написано, плиз?
http://stampcircuit.com/sites/default/files/archives-international-auctions/coinauction/part-xvii/91.jpg
два доллара:115::313:
larsen
03-28-2014, 09:04 PM
я видела только кота (
axa
Sarochka
03-28-2014, 09:16 PM
найс ))
кто играет?
larsen
03-28-2014, 09:18 PM
найс ))
кто играет?
JA)
Sarochka
03-28-2014, 09:19 PM
Я)
мне б такую (ц) :213:
Сиамчик
03-28-2014, 09:20 PM
а справа для кого домик? :114:
для сиамки:301:
Сиамчик
03-28-2014, 09:21 PM
Я)
сыграй чтонибуть :115:
Сиамчик
03-28-2014, 09:22 PM
я бы и на такой согласна была бы:))))
Ларсен дом отпад:182:
и йa :111:
larsen
03-28-2014, 09:23 PM
для сиамки:301:
TOO SMALL
dlja gostej otdel'nyj house
near by
Сиамчик
03-28-2014, 09:24 PM
ТОО СМАЛЛ
для гостей отдельный хоусе
неар бы
ты что,бахаче Манюни ?:153:
Sultan
03-28-2014, 09:31 PM
TOO SMALL
dlja gostej otdel'nyj house
near by
:169::169::169::169::169:
Ларсен я на тебе женюсь:)))))
Сиамчик
03-28-2014, 09:34 PM
я на форуме самая бедная :119:
Vostochnaya
03-28-2014, 09:41 PM
хочу быть котом в резеденции Ларсен
Сиамчик
03-28-2014, 09:44 PM
и я :119:
Vostochnaya
03-28-2014, 09:45 PM
и я :119:
два кота?:143:
:251:
Сиамчик
03-28-2014, 09:48 PM
два кота?:143:
три.. еще Суля :251:
larsen
03-28-2014, 09:49 PM
два доллара:115::313:
Alex, povezlo tebe s zhenoj!
Sultan
03-28-2014, 10:46 PM
три.. еще Суля :251:
не я лучше буду хомячком
сидеть буду в клеточке ,колесико крутить:))))
Sarochka
03-28-2014, 11:01 PM
а как вам мой дом? :313:
:227:
http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/6c/d3/21/6cd3216bebe400a7ec66e3401f20fda8.jpg
larsen
03-28-2014, 11:17 PM
а как вам мой дом? :313:
:227:
http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/6c/d3/21/6cd3216bebe400a7ec66e3401f20fda8.jpg
trava u vas zelenee
marfa1
03-29-2014, 02:51 AM
...
благородно.
может еще и фонтан работает?
marfa1
03-29-2014, 02:53 AM
клуб миллионеров какой то :169:
пойду куплю лотерейный билет :8:
Сиамчик
03-29-2014, 04:09 AM
клуб миллионеров какой то :169:
а ты шо думала,на обычный форум попала?:153:
Cherry29
03-29-2014, 08:58 AM
а как вам мой дом? :313:
:227:
8.йпг
Великолепно...
а это мой:115:
http://img.votkak.net/?6407981.jpg
larsen
03-29-2014, 09:13 AM
благородно.
может еще и фонтан работает?
aaaa :237: :182:
most of the time)
v amerike voda nedorogaja)
Alex5448
03-29-2014, 09:32 AM
aaaa :237: :182:
most of the time)
v amerike voda nedorogaja)
Это во Флориде вода не дорогая...
marfa1
03-29-2014, 10:38 AM
aaaa :237: :182:
most of the time)
v amerike voda nedorogaja)
почему ты смеешься, обманула про дом? *с надеждой так*. ))))
всё красиво и благородно. и дом, и дорожки, и фонтан и рояль.:182:
а вот шкуру зверушки осуждаю. мало того что пафосно,
так еще и животинку жалко.
Sultan
03-29-2014, 10:44 AM
Великолепно...
а это мой:115:
http://img.votkak.net/?6407981.jpg
ооо такой я тоже хочу
ну на худой конец вот такой
http://www.sitcome.ru/img/2832avl.jpg
larsen
03-29-2014, 10:50 AM
почему ты смеешься, обманула про дом? *с надеждой так*. ))))
всё красиво и благородно. и дом, и дорожки, и фонтан и рояль.:182:
а вот шкуру зверушки осуждаю. мало того что пафосно,
так еще и животинку жалко.
nikogda ne obmanyvaju :110:
was budu fotat'sa dlja Dova) v kombinez
shkurka iz argetiny
korovka raskrashennaja pod zebru(
zamysel vsegda dolzhen doveden do konca)
Милька
03-29-2014, 11:07 AM
ооо
Ларсен
черно белое!!!
marfa1
03-29-2014, 11:16 AM
nikogda ne obmanyvaju :110:
was budu fotat'sa dlja Dova) v kombinez
shkurka iz argetiny
korovka raskrashennaja pod zebru(
zamysel vsegda dolzhen doveden do konca)
заставь себя, так веселее )))
комбинезон хоть не из шкурки? где смотреть
larsen
03-29-2014, 11:55 AM
заставь себя, так веселее )))
комбинезон хоть не из шкурки? где смотреть
lol
/C/
Iz denima)
larsen
03-29-2014, 11:58 AM
:169::169::169::169::169:
Ларсен я на тебе женюсь:)))))
budu imet' v vidu!!!!:314:
Сиамчик
03-29-2014, 12:34 PM
Суля,ты чо мне минус в репу поставЕла?:153::120::232::301:
Свинка-бу
03-29-2014, 04:21 PM
В очередь!!!
Я Ларсен давно застолбила. Ишь ты разошлись... Женица им
marfa1
03-29-2014, 04:40 PM
Алчные пилотки. Не для вас фонтан с роялем. )))))))
Милька
03-29-2014, 10:03 PM
у Ларсен муж прикольный
долго вам невесту ждать придется :235:
Fursetka
03-31-2014, 08:03 AM
я пропустила дом ларсен?
Cherry29
04-01-2014, 09:10 AM
https://scontent-a-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/1979516_683833994988485_877140680_n.jpg
Cherry29
04-01-2014, 09:11 AM
я пропустила дом ларсен?
Ага
никогда не обманываю :110:
щас буду фотатьса для Дова) в комбинез
...
...валяй :122:
я еще приду )
Cherry29
04-01-2014, 08:50 PM
https://scontent-a-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/t1.0-9/485532_684206298284588_1040608493_n.jpg
...валяй :122:
я еще приду )
ларсен продинамила :122:
Sarochka
04-02-2014, 04:54 PM
ларсен продинамила :122:
это ты прогуляла :122:
Sultan
04-02-2014, 05:32 PM
https://scontent-a-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/1979516_683833994988485_877140680_n.jpg
я такие ковры не люблю
в глазах рябит
прийдешь домой пь1ный все затрелиться:115:
larsen
04-02-2014, 06:11 PM
ларсен продинамила :122:
privet,,,
v tot zhe den' otvaljalas',,,
dazhe s rukami v svekle :121:
Сиамчик
04-02-2014, 06:12 PM
Ларсен,покажи домик для гостей:301:
larsen
04-02-2014, 06:15 PM
Ларсен,покажи домик для гостей:301:
v gosti xochesh'?
Сиамчик
04-02-2014, 06:18 PM
в гости хочешь?
нет,насовсем:301:
larsen
04-02-2014, 06:20 PM
нет,насовсем:301:
poetomu ne pokazhu,,,:314:
Сиамчик
04-02-2014, 06:26 PM
:321:
ДИВАНЫ НЕ КАК УВСЕХ
http://ak1.ostkcdn.com/images/products/8094918/8094918/Selina-Cream-Bonded-Leather-Modern-Set-P15446580.jpg
Skylight
04-11-2014, 01:29 PM
78508
Skylight
04-11-2014, 01:31 PM
78509
Skylight
04-11-2014, 01:32 PM
78510
Skylight
04-11-2014, 01:33 PM
78511
ДИВАНЫ НЕ КАК УВСЕХ
хттп://ак1.осткцдн.цом/имагес/продуцтс/8094918/8094918/Селина-Цреам-Бондед-Леатхер-Модерн-Сет-П15446580.йпг
такие диваны во всех турецких магазинах )
такие диваны во всех турецких магазинах )
http://familytvroom.info/wp-content/uploads/2013/08/cool-futuristic-sofas.jpg
http://cdn.freshome.com/wp-content/uploads/2008/12/loft-reclining-section-sofa-3.jpg
хттп://фамилытвроом.инфо/щп-цонтент/уплоадс/2013/08/цоол-футуристиц-софас.йпг
а такие скамейки- в аэропортах )
nostalgia USSR )
http://nezta.com/wp-content/uploads/2013/10/Modern-Red-Loveseat-Sofa-Bed.jpg
и красная клизма сбоку
/простите/
larsen
04-11-2014, 02:42 PM
Dova sednja v kriticheskom udare :121:
Дова седня в критическом ударе :121:
хорошо
назови это как -нибудь по-другому .если получится :122:
Dova sednja v kriticheskom udare :121:
exactly ! )
http://site.lanescarproducts.com/ck_suede_seat_cover_black.jpg
Skylight
04-11-2014, 02:56 PM
78512
Skylight
04-11-2014, 02:57 PM
78513
Skylight
04-11-2014, 02:58 PM
78514
Skylight
04-11-2014, 02:58 PM
78515
Skylight
04-11-2014, 02:59 PM
78516
Брюнетко
04-11-2014, 03:00 PM
78515
как тут стригут? :153:
Skylight
04-11-2014, 03:02 PM
как тут стригут? :153:
думаю там специальная травка, как на спортивных полях
она не растет так быстро
larsen
04-11-2014, 03:04 PM
хорошо
назови это как -нибудь по-другому .если получится :122:
zachem?
ty -konstanta)
Брюнетко
04-11-2014, 03:04 PM
думаю там специальная травка, как на спортивных полях
она не растет так быстро
что за травка? :239:
мне надо
computer coffee table
http://www.designbuzz.com/wp-content/uploads/2013/07/Mozayo-multitouch-coffee-table.jpg
larsen
04-11-2014, 03:10 PM
что за травка? :239:
мне надо
u tebja est' sprinkles?
Skylight
04-11-2014, 03:11 PM
что за травка? :239:
мне надо
http://store.sportsturfwarehouse.com/sports-turf
NataliaLA
04-12-2014, 01:02 AM
poetomu ne pokazhu,,,:314:
Хотя бы будку :117:
Сиамчик
04-12-2014, 01:10 AM
Хотя бы будку :117:
будку уже Суля забила.так шо не надейся:301:
NataliaLA
04-12-2014, 01:46 PM
будку уже Суля забила.так шо не надейся:301:
Скворечник?
larsen
04-12-2014, 06:34 PM
Хотя бы будку :117:
tol'ko radi adminki)
Cherry29
04-13-2014, 10:26 AM
Идеи для маленьких квартир:115:
http://img.architector.ua/images/articles/AlexA/pic_big/pic_1370860479.jpg
http://img.architector.ua/images/articles/AlexA/pic_big/pic_1372744296.jpg
Cherry29
04-13-2014, 10:28 AM
Небольшая кухня
http://www.cdn1.pufikhomes.com/wp-content/uploads/2013/09/malenkaya-golubaya-kuhnya-v-new-yorke-1.jpg
Cherry29
04-13-2014, 10:30 AM
http://www.cdn1.pufikhomes.com/wp-content/uploads/2014/04/11.jpg
Cherry29
04-13-2014, 10:31 AM
http://www.archimir.ru/uploads/images/00/00/64/2013/12/29/92be90.jpg
Cherry29
04-13-2014, 10:40 AM
Обои "Обмани глаз"
http://www.archimir.ru/uploads/images/00/00/64/2013/11/16/90039b.jpg
P.S. срочно надо элегантных дам и джентльменов конца 18 века...:115:
http://www.archimir.ru/uploads/images/00/04/91/2013/12/09/fef01d.jpg :122:
Cherry29
04-13-2014, 10:47 AM
http://www.novate.ru/files/u31123/desk-office-design.jpg
Cherry29
04-13-2014, 10:48 AM
http://remont-volot.ru/uploads/posts/2013-11/thumbs/1384754682_foto-4.jpg
Сиамчик
04-13-2014, 05:30 PM
ужастно
хочу такое
http://remont-kenig.ru/_pu/0/s57114917.jpg
но здесь не нашла кто делает так, технологии отстают капитально (
хоть с раши вызывай или сама делай
http://remont-kenig.ru/publ/nalivnye_3d_poly/1-1-0-10
наливные полы и acid stain cement это одно и тоже ?
Skylight
04-15-2014, 12:14 PM
Идеи для маленьких квартир:115:
http://img.architector.ua/images/articles/AlexA/pic_big/pic_1372744296.jpg
растеш над собой :110:
Cherry29
04-15-2014, 01:07 PM
растешь над собой :110:
Спасибо,профессор.:115:
Cherry29
04-17-2014, 11:47 AM
http://interiorizm.com/wp-content/uploads/2013/09/erebru-house-19.jpg
Cherry29
04-17-2014, 11:50 AM
http://interiorizm.com/wp-content/uploads/2012/10/villa-rosa-20.jpg
Cherry29
04-17-2014, 11:52 AM
http://dlyakota.ru/uploads/posts/2013-03/dlyakota.ru_design_gornaya-rezidenciya-v-ssha_1.jpeg
Cherry29
04-18-2014, 10:41 AM
Dизайн детской комнаты:115:
https://scontent-b-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/t1.0-9/10151147_677971482251322_6250208331042400671_n.jpg
неыдобно
пылесосить :122:
Cherry29
04-18-2014, 10:58 AM
неыдобно
пылесосить :122:
Надо маааленький,мааленький пЫлесос:115:
Брюнетко
04-18-2014, 11:59 AM
да вообще бестолково
сразу видно - дизайнер придумал :235:
Skylight
04-18-2014, 12:19 PM
78749
Skylight
04-18-2014, 12:19 PM
78750
Skylight
04-18-2014, 12:20 PM
78751
На санаторий смахивает
ВЦСПС
Березки, трехлитровая банка
Наш человек надизайничал
Свинка-бу
04-20-2014, 05:49 AM
Я бы свихнулась в этих полосочках
Nahla
04-21-2014, 03:13 PM
78751
как уютный гроб выглядит для меня, а зачем потолок снизили и без того низко, не?
и темный диван :321:
На санаторий смахивает
ВЦСПС
вагонка
Skylight
04-23-2014, 11:29 AM
не доганяет народ, этож "япония" - минимализм и гармония с природой
Skylight
04-23-2014, 11:31 AM
78969
Skylight
04-23-2014, 11:32 AM
78970
Skylight
04-23-2014, 11:34 AM
78971
Cherry29
04-24-2014, 05:26 PM
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/1495556_695025577202660_4351440696103312384_n.jpg
Cherry29
04-24-2014, 05:27 PM
https://scontent-b-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/t1.0-9/1902960_694463960592155_7138434045575960233_n.jpg
Vostochnaya
04-24-2014, 07:53 PM
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/1495556_695025577202660_4351440696103312384_n.jpg
боже, это моя мечта.
тока сервант другого цвета хачю
Cherry29
04-27-2014, 10:07 AM
Камень вместо плитки.:115:
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1.0-9/10245454_682696105112193_3509547998366815091_n.jpg
Брюнетко
04-28-2014, 07:20 AM
Камень вместо плитки.:115:
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1.0-9/10245454_682696105112193_3509547998366815091_n.jpg
грязесборник
в нормальной кухне резетки повсюда
вот таких вот ужасных )
http://2.bp.blogspot.com/_XUbiGkKVNrM/Sx64Egd31zI/AAAAAAAAEjw/TKXUuakKiIg/s400/GA+outlets+on+island.jpg
а то понаставили картинки декораций в фильму маша и медведи
типа три ложки, три чашки и нет некаких кофеварок и миксеров
Sarochka
04-28-2014, 09:15 AM
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m700yqHcbH1qbtgiuo1_500.jpg
Брюнетко
04-28-2014, 09:26 AM
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m700yqHcbH1qbtgiuo1_500.jpg
барби
larsen
04-28-2014, 09:35 AM
барби
axa
http://youtube.com/watch?v=ZyhrYis509A
Свинка-бу
04-28-2014, 12:28 PM
грязесборник
Хозяюшка :235:
Я тоже почему то про пылюку Между камушками подумала и как это все оттирать.
Брюнетко
04-28-2014, 12:33 PM
Хозяюшка :235:
Я тоже почему то про пылюку Между камушками подумала и как это все оттирать.
пылюка фигня
а вот брызги всякие жыр шмыр пар
это ж кухня
если конечно это одна из тех кухонь где вся жрачка тейк-аут - то красиво, да
а если готовить там....
а если еще иногда муж готовит....
Свинка-бу
04-28-2014, 12:45 PM
пылюка фигня
а вот брызги всякие жыр шмыр пар
это ж кухня
если конечно это одна из тех кухонь где вся жрачка тейк-аут - то красиво, да
а если готовить там....
а если еще иногда муж готовит...
:111:
Ну рядом с раковиной не так страшно как рядом с плитой.
Fursetka
04-28-2014, 02:17 PM
хттп://24.медиа.тумблр.цом/тумблр_м700ыэХцбХ1эбтгиуо1_500.йпг
я представила как это всё натирать
Fursetka
04-28-2014, 02:18 PM
:111:
Ну рядом с раковиной не так страшно как рядом с плитой.
да
но если муж решил бокальчик после пива помыть?
или просто руки сполоснуть?
Cherry29
04-28-2014, 07:36 PM
https://scontent-b-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/t1.0-9/10250298_696208940417657_7899382034546915769_n.jpg
Cherry29
04-28-2014, 07:37 PM
Стильный огородик:115:
https://scontent-a-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/t1.0-9/10269418_695515497153668_5472803194111709633_n.jpg
Cherry29
04-28-2014, 07:39 PM
https://scontent-a-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/10153057_695202053851679_7500886635322202452_n.jpg
Cherry29
04-28-2014, 07:42 PM
https://scontent-a-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/t1.0-9/10300248_694460953925789_7777704078520469810_n.jpg
Cherry29
04-28-2014, 07:44 PM
https://scontent-b-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/t1.0-9/10151252_694124643959420_7800610743055127269_n.jpg
larsen
04-28-2014, 08:00 PM
а если еще иногда муж готовит....
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
http://www.interiordesignarticle.com/wp-content/uploads/2013/10/rustic-exposed-wooden-beams-in-the-bedroom.jpg
Брюнетко
04-29-2014, 12:15 PM
Стильный огородик:115:
https://scontent-a-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/t1.0-9/10269418_695515497153668_5472803194111709633_n.jpg
найс :122:
Skylight
05-01-2014, 09:31 AM
в нормальной кухне резетки повсюда
розетки по нормам через каждых 12 футов в плане, не обязательно в кадр попадают
larsen
05-01-2014, 09:45 AM
розетки по нормам через каждых 12 футов в плане, не обязательно в кадр попадают
u nas /c/ 6,,,
Cherry29
05-01-2014, 10:43 AM
https://scontent-b-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/t1.0-9/10246332_697751816930036_2689854918335921394_n.jpg
Skylight
05-01-2014, 11:16 AM
79229
Skylight
05-01-2014, 11:17 AM
79230
Милька
05-01-2014, 02:11 PM
сделать сауну из одной бафрум или нет?
larsen
05-01-2014, 02:13 PM
сделать сауну из одной бафрум или нет?
why not?)
И потом всем пользоваться одной бафрум? Очередь же будет )
larsen
05-01-2014, 02:20 PM
И потом всем пользоваться одной бафрум? Очередь же будет )
a otkuda ty znaesh' skol'ko ix u Mil'ki?
а откуда ты знаешь сколько их у Мильки?
Да
Я потом подумала, что может быть их там больше, чем две
Но мне легче новый пост написать, чем старый исправлять
...на дурацкомайпеде)
larsen
05-01-2014, 02:24 PM
Да
Я потом подумала, что может быть их там больше, чем две
Но мне легче новый пост написать, чем старый исправлять
...на дурацкомайпеде)
aaa
ja na nem tolko televizor vkljuchaju/yykljuchaju
ааа
я на нем толко телевизор включаю/ыыключаю
Я более продвинутый пользователь :122:
Милька
05-01-2014, 02:28 PM
очередь если только в выходной
не знаю
вака хочет
larsen
05-01-2014, 02:28 PM
Я более продвинутый пользователь :122:
:112:
menja na vse ne xvataet((((
:112:
меня на все не хватает((((
Вычеркивай телевизор )))это уже не модно
larsen
05-01-2014, 02:31 PM
очередь если только в выходной
не знаю
вака хочет
a kto budet stroit'???
otkuda derevo?
Милька
05-01-2014, 03:01 PM
a kto budet stroit'???
otkuda derevo?
Вака
дерева тут дофика
у нас тут местные сосны и кедры
не знаю еще
подходит ли это дерево
еще не искала инфу
larsen
05-01-2014, 03:08 PM
Вака
дерева тут дофика
у нас тут местные сосны и кедры
не знаю еще
подходит ли это дерево
еще не искала инфу
my zakazyvali u finnov
vse prislali s vederkom i termometrom))))
derevo tak vkusno paxnet
marfa1
05-01-2014, 09:19 PM
Кедр подходит. И липа.
Брюнетко
05-02-2014, 07:58 AM
подходит все что угодно
из сосны тоже делают
некоторым не нравится запах ... эти вечнозелено игольчатые много смолы внутри себя имеют
она когда запекается при высокой температуре - запах сильный дает
ну вобщем, на любителя
в рашке кажется сосной обшивают
потому что дешево и стволы прямые длинные
Cherry29
05-02-2014, 03:59 PM
Даже маленький балкон можно сделать уютным () :115:
https://scontent-a-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/t1.0-9/10247434_685019344879869_6660420422170689312_n.jpg
Skylight
05-03-2014, 06:04 AM
Датские архитекторы строят дома из деталей созданных из отходов на 3D принтере
http://www.bbc.com/news/technology-27221199
Dafna
05-07-2014, 01:02 PM
Вид на Централ-парк довольно дорогая штука. Именно он и есть то самое ценное, что сегодня пытаются продать на нью-йоркском рынке недвижимости. Иногда цены на квартиры с видом настолько высоки, что очень сложно представить человека, который бы смог себе это купить. Самое удивительное, что такие в Нью-Йорке есть и их немало. Еще более удивителен тот факт, что одного только желания и нужной суммы недостаточно. Если дом кооперативный, то нужно иметь стабильно высокий доход, хорошую историю, определенное положение в обществе и пройти через фильтр правления дома, которое может отказать в продаже.
Итак, за 42 миллиона долларов вы получите трехэтажную квартиру площадью 550 квадратных метров с персональным лифтом (даже с двумя) на последних трех этажах 14-этажного здания 1927 года постройки. В квартире 5 спален, 5 полноценных ванных комнаты, 5 каминов и отдельная терраса площадью 110 м2 с которой открывается вид на Центральный парк и здание музея Метрополитен. Последнее я бы не назвал плюсом, так как у музея всегда толпы шумных туристов.
Это уже третья попытка продать эту квартиру. Первые две успехом не увенчались. Правда тогда цена была выше на 8 миллионов.
Еще стоит знать о стоимости владения данной квартирой. Тут совсем не тот случай, когда купил и забыл. Помимо немалых счетов за электричество, каждый месяц вам нужно будет оплачивать 23 082 доллара квартплаты. Это те деньги, что кооператив берет с владельцев квартир за то, чтобы поддерживать дом в должном состоянии. Квартир в доме всего 7, поэтому и платить приходиться довольно много. По идее, еще должен быть совсем немаленький налог на недвижимость. Я нашел, что в 2012 он составлял $145 155 долларов в год. Не уверен в правильности этой цифры, но другой нет.
Еще очень прикольные цифры приведены на одном из сайтов, если эту покупать квартиру в ипотеку. Расчет там дан на старую цену в 50 миллионов, но даже при нынешней цене "со скидкой", цифры все равно будут настолько большими, что мозг нормального человека откажется их воспринимать. В общем, там указано, что если брать эту квартиру на 30 лет, с первоначальным взносом в 10 млн. и под 4,25% годовых, то месячный платеж составит 250 943 долларов. В него включен налог на недвижимость и обязательная страховка. Офигеть и не встать. И да, к этим цифрам надо не забывать приплюсовывать ежемесячную квартплату.
Ценообразование на подобную недвижимость вещь загадочная. Двухэтажная квартира в этом же доме, с таким же количеством спален, но без террасы была продана в 2011 году "всего" за 15 миллионов. Эта упорно продается за 42.
http://ic.pics.livejournal.com/samsebeskazal/21464625/563348/563348_1000.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/samsebeskazal/21464625/564446/564446_1000.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/samsebeskazal/21464625/564667/564667_1000.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/samsebeskazal/21464625/564933/564933_1000.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/samsebeskazal/21464625/565027/565027_1000.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/samsebeskazal/21464625/565451/565451_1000.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/samsebeskazal/21464625/565729/565729_1000.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/samsebeskazal/21464625/565981/565981_1000.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/samsebeskazal/21464625/565729/565729_1000.jpg
]
может я что то не понимаю, но это ужас
наверно потому что я в общем не люблю нью йорк
вот честно я бы там за бесплатно не жила
Cherry29
05-09-2014, 08:59 AM
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t31.0-8/1939480_701870186518199_5755125869088104536_o.jpg
Cherry29
05-09-2014, 03:04 PM
https://scontent-b-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/10320547_702054106499807_2559065668339635502_n.jpg
Dafna
05-19-2014, 12:47 PM
поталок интересный
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/4182770/4182770_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/nicety/2147506/4183027/4183027_original.jpg
Брюнетко
05-19-2014, 12:48 PM
лепнина с позолотой (ц) :111:
Sarochka
05-19-2014, 12:55 PM
потолок бееее, остальное сойдет
Sarochka
05-19-2014, 12:58 PM
люстра на любителя
при ровном потолке лучше бы смотрелась наверное
Свинка-бу
05-19-2014, 12:59 PM
а мне все нравится кроме потолка.
беленькое... я о таком могу только мечтать...
Sarochka
05-19-2014, 01:02 PM
а мне все нравится кроме потолка.
беленькое... я о таком могу только мечтать...
почему мечтать? :115:
Свинка-бу
05-19-2014, 01:03 PM
почему мечтать? :115:
а... ну или убираться в доме без остановки...
и седеть...седеть...
(по моему коричневому дивану только что расплющили помидор)
larsen
05-19-2014, 01:03 PM
а люстра ?
do not match the ceiling
до нот матч тхе цеилинг
она ничего не мэч )
larsen
05-19-2014, 01:05 PM
она ничего не мэч )
axa
too small :314:
Брюнетко
05-19-2014, 01:59 PM
хочу :169:
а вы со своими люстрами тут
79818
larsen
05-19-2014, 02:12 PM
хочу :169:
а вы со своими люстрами тут
starovat dja tebja, net? :314:
Свинка-бу
05-19-2014, 02:14 PM
хочу :169:
а вы со своими люстрами тут
да ну, лампочка аккая то кривая...:115: цветовая гаммая не та
пол не сделан, духовка мальсенькая.
и раковины нет.
Брюнетко
05-19-2014, 02:14 PM
starovat dja tebja, net? :314:
зараза :111:
я так и знала
хотела замазать дядю
но было лень :143:
Skylight
05-20-2014, 06:00 AM
79854
Skylight
05-20-2014, 06:01 AM
79855
larsen
05-20-2014, 10:32 AM
axa, moj stil'
kogda ja byla bednoj studentkoj :314:
Skylight
05-20-2014, 11:38 AM
axa, moj stil'
kogda ja byla bednoj studentkoj :314:
догадайся с трех раз сколько это стоит на Etsy.
На такие деньги фермер в Афганистане живет 3 года.
Sarochka
05-20-2014, 12:14 PM
догадайся с трех раз сколько это стоит на Етсы.
На такие деньги фермер в Афганистане живет 3 года.
5-7 тыщ
Skylight
05-20-2014, 12:18 PM
5-7 тыщ
$ 4500
Свинка-бу
05-20-2014, 12:22 PM
догадайся с трех раз сколько это стоит на Etsy.
На такие деньги фермер в Афганистане живет 3 года.
на итси вообще на все цены завышены. потому что ручная работа.
такой стиль можно найти намного дешевле.
если очень надо.
но надо ли?
Sarochka
05-20-2014, 12:22 PM
$ 4500
4.5 + tax = 5 :314:
Свинка-бу
05-20-2014, 12:22 PM
4.5 + tax = 5 :314:
доставка еще.
Skylight
05-20-2014, 12:29 PM
на итси вообще на все цены завышены. потому что ручная работа.
такой стиль можно найти намного дешевле.
если очень надо.
но надо ли?
вкусы ведь это очень индивидуально, на Махеттене или Джоржтауне(DC)пойдет
А мастеру нет смысла дешевле продавать если с душой делалось. У него может не больше одной тумбочки за 2 месяца продается.
Брюнетко
05-20-2014, 12:58 PM
на итси вообще на все цены завышены. потому что ручная работа.
такой стиль можно найти намного дешевле.
если очень надо.
но надо ли?
в trift store
50- 200 долларов
вчера заходила
/буфет ищу :115: /
или на ярд сейлах :122:
аха, мой стиль
когда я была бедной студенткой :314:
может бытьэто не икеа)) тогда все в три раза дороже )
уже написали)
...нужно читать с последнего поста ...:122:
larsen
05-20-2014, 01:22 PM
может бытьэто не икеа)) тогда все в три раза дороже )
da! stil' tot zhe:314:
да! стиль тот же:314:
...мой любимый стиль... :122:
/но это ,конкретно,мне не нравится )/
larsen
05-20-2014, 01:26 PM
...мой любимый стиль... :122:
/но это ,конкретно,мне не нравится )/
ja znaju, chto tebe nravitsja)
u menja takoe doma v Europe:121:
я знаю, что тебе нравится)
у меня такое дома в Еуропе:121:
потомучтотытожеСеверныйцветок :122:
marfa1
05-20-2014, 01:28 PM
ja znaju, chto tebe nravitsja)
u menja takoe doma v Europe:121:
Это город во флориде?
larsen
05-20-2014, 01:46 PM
Это город во флориде?
vo FLA - drugoj stil'
cabinety s ruchnymi masterami)
Sarochka
05-21-2014, 09:47 AM
распечатала постер с одной фотографии - 24 на 36 инчей
поместила в рамку для постеров...не нравится
в рамке вместо стекла - пластик, а он некрасиво отсвечивает, хотелось бы совсем без бликов
может будут какие-то идеи, куда еще можно применить этот постер? если на стену - то как? или может приклеить к чему-то?
в общем, я не знаю, что делать
marfa1
05-21-2014, 10:00 AM
Имхо
На фото слишком мало всего, чтобы печатать его такого размера и в такой пропорции.
Надо триптих. Есть соседние кадры? Или просто сверху снизу урезать.
Sarochka
05-21-2014, 10:02 AM
Имхо
На фото слишком мало всего, чтобы печатать его такого размера и в такой пропорции.
Можно триптих. Или просто сверху снизу урезать.
я не спрашивала, что урезать
сам постер получился классный, но как его оформить, пока не знаю
Брюнетко
05-21-2014, 10:04 AM
я не спрашивала, что урезать
сам постер получился классный, но как его оформить, пока не знаю
повесь там где не отсвечивает
marfa1
05-21-2014, 10:05 AM
я не спрашивала, что урезать
Значит я не поняла что ты спрашивала. Но рамка не виновата.
Sarochka
05-21-2014, 10:05 AM
повесь там где не отсвечивает
там везде окна :117:
Sarochka
05-21-2014, 10:07 AM
я понимаю, что надо было на канве печатать с оберткой вокруг дерева, но это дорогое удовольствие :102:
marfa1
05-21-2014, 10:08 AM
Если ты считаешь что виновата рамка, то просто поменяй на такую которая не отсвечивает. Делов то. Или покрой ее чем-нибудь матовым.
Sarochka
05-21-2014, 10:10 AM
Если ты считаешь что виновата рамка, то просто поменяй на такую которая не отсвечивает. Делов то. Или покрой ее чем-нибудь матовым.
в магазине не было рамок со стеклом такого размера, только с пластиком
когда привесила, поняла, что что-то не то
может эту пикчу куда-то приклеить? но куда? :197:
Sarochka
05-21-2014, 10:12 AM
думала к детскому столику приклеить и чем-то покрыть, но наверное это глупая идея, хотя смотрится классно
HoneyComb
05-21-2014, 10:18 AM
я понимаю, что надо было на канве печатать с оберткой вокруг дерева, но это дорогое удовольствие :102:
$69.99 :102:
Sarochka
05-21-2014, 10:19 AM
$69.99 :102:
где? я за 120 нашла
даже за 70 ну его нафиг
HoneyComb
05-21-2014, 10:20 AM
где? я за 120 нашла
даже за 70 ну его нафиг
FedEx
Sarochka
05-21-2014, 10:21 AM
нашла за полтинник
а с этим что делать? :270:
HoneyComb
05-21-2014, 10:23 AM
нашла за полтинник
а с этим что делать? :270:
Выкинуть :105:
nat123
05-21-2014, 10:24 AM
распечатала постер с одной фотографии - 24 на 36 инчей
поместила в рамку для постеров...не нравится
в рамке вместо стекла - пластик, а он некрасиво отсвечивает, хотелось бы совсем без бликов
может будут какие-то идеи, куда еще можно применить этот постер? если на стену - то как? или может приклеить к чему-то?
в общем, я не знаю, что делать
на холсте напечатать
Sarochka
05-21-2014, 10:27 AM
на холсте напечатать
читай тему дальше :108:
larsen
05-21-2014, 10:30 AM
нашла за полтинник
а с этим что делать? :270:
prodaj :314:
Sarochka
05-21-2014, 10:32 AM
продай :314:
д акому оно надо? :197:
ладно, всем спасибо, что-то придумаю :)
Милька
05-21-2014, 10:33 AM
я не спрашивала, что урезать
сам постер получился классный, но как его оформить, пока не знаю
френч виндоу
(это я все о своем))хех
Милька
05-21-2014, 10:33 AM
Сара
распечатай на канвасе в костко
дороже
но по мне юзабл более
фотка хорошая
Sarochka
05-21-2014, 10:34 AM
о, Милька
если я приклею к столику бумагу, чем ее надо покрыть? и как с краями, оно не будет там отколупываться?
Sarochka
05-21-2014, 10:35 AM
Сара
распечатай на канвасе в костко
дороже
но по мне юзабл более
фотка хорошая
в Костко? ок, может поеду посмотрю, как там с ценами
я сразу не сообразила, дурында
д акому оно надо? :197:
ладно, всем спасибо, что-то придумаю :)
в туалет :122:
пусть и там тоже будет праздник
Милька
05-21-2014, 10:38 AM
где? я за 120 нашла
даже за 70 ну его нафигонлайн можно найти
на амазоне часто диллы дают
типо за 39.99 печатаешь размер за 70
или на этом сайте, где все дефки что то себе покупают по скидкам
я не помню название
Милька
05-21-2014, 10:40 AM
о, Милька
если я приклею к столику бумагу, чем ее надо покрыть? и как с краями, оно не будет там отколупываться?есть клей специальный
на дерево
и лак сверху
есть распылитель, но он тонким слоем ложится
а есть кисточкой кладешь
щас найду банку спишу название
Милька
05-21-2014, 10:42 AM
в Костко? ок, может поеду посмотрю, как там с ценами
я сразу не сообразила, дурында
Галка свои в костко печатает
Милька
05-21-2014, 10:45 AM
polyurethane
heavy use formula
(они есть глосс, сатин, семо глосс)
http://rymantolentino.typepad.com/.a/6a010536284ad2970b01901e696f5e970b-500wi
Sarochka
05-21-2014, 10:59 AM
это именно на фото сверху? или на дерево?
Sarochka
05-21-2014, 11:00 AM
в туалет :122:
пусть и там тоже будет праздник
чем закончилась твоя идея с газетами на дверь...в туалет? :122:
чем закончилась твоя идея с газетами на дверь...в туалет? :122:
я бросила
дeрибас какой-то ,как в общаге ))все эти самоделки :)
Sarochka
05-21-2014, 11:02 AM
я бросила
дерибас какой-то ,как в общаге ))все эти самоделки :)
согласна, но не совсем
если руки из того места, то вполне может быть и ничего :320:
Sarochka
05-21-2014, 11:02 AM
Милька хорошо самодельничает, мне понравился ее синий дрессер
мне тоже
понравился синий дрессер
согласна, но не совсем
если руки из того места, то вполне может быть и ничего :320:
у меня очень даже из того
практически- по локоток золотые :122:
...но )
Свинка-бу
05-21-2014, 11:04 AM
в магазине не было рамок со стеклом такого размера, только с пластиком
когда привесила, поняла, что что-то не то
может эту пикчу куда-то приклеить? но куда? :197:
у меня есть она пикча с такой же проблемой.
только рамка со стеклом.
вешать в темный угол, где ни лампочек, ни окон рядом нет, иначе на отсвеченные окна смотришь, а не на картину.
в результате она так и стоит, нигде не повешанная.
Sarochka
05-21-2014, 11:05 AM
у меня есть она пикча с такой же проблемой.
только рамка со стеклом.
вешать в темный угол, где ни лампочек, ни окон рядом нет, иначе на отсвеченные окна смотришь, а не на картину.
в результате она так и стоит, нигде не повешанная.
воооот
поэтому буду умнее в след. раз и печатаь на канве
а эту на столик приклею
если что, выкину и столик, и картинку :197:
Брюнетко
05-21-2014, 11:08 AM
я понимаю, что надо было на канве печатать с оберткой вокруг дерева, но это дорогое удовольствие :102:
на групоне смотри
там по 19 долларов бывает часто
Sarochka
05-21-2014, 11:09 AM
надурили на 50
пока до чекаута дошла, там уже 110 было
кинула я это дело :197:
надурили на 50
пока до чекаута дошла, там уже 110 было
кинула я это дело :197:
ой,не по теме
с авиабилетами...
раньше такого не было
выходят вилеты на сайтах по одной цене, идешь чекаут-совершенно другая цена
на эту же дату
а те, дешевле-совсем даже наузвестно когда.в феврале
И ведь серч точный даешь, дата,месяц
...на многих сайтах так теперь
оффтоп
Sarochka
05-21-2014, 11:15 AM
ой,не по теме
с авиабилетами...
раньше такого не было
выходят вилеты на сайтах по одной цене, идешь чекаут-совершенно другая цена
на эту же дату
а те, дешевле-совсем даже наузвестно когда.в феврале
И ведь серч точный даешь, дата,месяц
...на многих сайтах так теперь
оффтоп
ха, я так с формулой попала
поздно заметила, на автомате чекаутнулась :143:
Свинка-бу
05-21-2014, 11:16 AM
надурили на 50
пока до чекаута дошла, там уже 110 было
кинула я это дело :197:
я заказывала где то на популярном сайте.
с купонами с retailmenot.com.
Shutterfly кажется.
Милька
05-21-2014, 11:17 AM
это именно на фото сверху? или на дерево?на фото
только выбери кристал клеар
они вроде голубые банки
короче спроси там
потому, что этот если толстый слой класть
он чуть желтизну дает
я то газеты покрывала, мне было так надо
Sarochka
05-21-2014, 11:19 AM
на фото
только выбери кристал клеар
они вроде голубые банки
короче спроси там
потому, что этот если толстый слой класть
он чуть желтизну дает
я то газеты покрывала, мне было так надо
я хочу сатин
кристал клир сатин?