View Full Version : Home Decor
Манюня
06-21-2013, 11:11 AM
у меня кровать неоткрылась
но если комната темная с маленьким окошком, нужны светлые тона
HoneyComb
06-21-2013, 11:13 AM
это слишком общий вопрос. а какое все остальное? много ли в спальне окон? на какую сторону выходит? какие цвета вообще в доме? какие ты любишь ткани-занавески, белье? в каком направлении думала вообще-что-то светлое, или что-то драматичное, или что-то окутывающее и уютное?
будет ли в спальне висеть скажем какая нибудь любимая картина, и если да-какие у нее цвета?
любишь ли ты обои?
и те де, и те пе
Ой пришел :184:
Значит так, окно одно маааленькое под ним будет кровать. Комната большая но темная, напротив кровати на всю стену зеркало с права дверь в кабинет с лева дверь в туалет. То есть нет нормальной стены для драматичного цвета или даже одной стены доя обоев. Картин пока нет, ничего нет. А, будет рисесс лайт и не большая люстра из кристалс
HoneyComb
06-21-2013, 11:14 AM
у меня кровать неоткрылась
но если комната темная с маленьким окошком, нужны светлые тона
А тут
http://www.zgallerie.com/p-11489-smith-bed.aspx
Манюня
06-21-2013, 11:15 AM
люстру в спальне я как то не воспринимаю
почему то
а лавандер мой любимый цвет я себе офис в него раскрасила
который дома
Брюнетко
06-21-2013, 11:15 AM
А тут
http://www.zgallerie.com/p-11489-smith-bed.aspx
а вот как у них на картинке цвет тебе не нравится?
только светлее
такой стальной серый
и с каким нибудь
лиловым
в тканях
а?
или желтые акценты
или желтая полоска на стене
Манюня
06-21-2013, 11:15 AM
А тут
http://www.zgallerie.com/p-11489-smith-bed.aspxнеа
ты запости картинку, а не линк
Брюнетко
06-21-2013, 11:16 AM
не в полосочку ай мин а одна широкая полоса
aprilneverends
06-21-2013, 11:16 AM
ты будешь там в основном вечерами? или бывает, что и днем?
когда встаешь по выходным-рано утром радуясь первым лучам и тыры-пыры, или задергиваешь ставни чтобы их избежать, и спишь подольше до упора?
это не праздное любопытство пояснил я, а чтобы понять про цвет
HoneyComb
06-21-2013, 11:20 AM
ты будешь там в основном вечерами? или бывает, что и днем?
когда встаешь по выходным-рано утром радуясь первым лучам и тыры-пыры, или задергиваешь ставни чтобы их избежать, и спишь подольше до упора?
это не праздное любопытство пояснил я, а чтобы понять про цвет
Вечером и утром. Спать люблю, но не получается. Так что встаю даже на выходные в 7-8 утра, но потом могу днем леч.
HoneyComb
06-21-2013, 11:21 AM
а вот как у них на картинке цвет тебе не нравится?
только светлее
такой стальной серый
и с каким нибудь
лиловым
в тканях
а?
или желтые акценты
или желтая полоска на стене
Желтый надоел, серый какой то хмурый. А может вот обои такие
http://www.houzz.com/photos/bedroom/purple-painted-rooms-/p/16
HoneyComb
06-21-2013, 11:22 AM
неа
ты запости картинку, а не линк
68468
Свинка-бу
06-21-2013, 11:26 AM
Желтый надоел, серый какой то хмурый. А может вот обои такие
http://www.houzz.com/photos/bedroom/purple-painted-rooms-/p/16
мне нравятся :120:
aprilneverends
06-21-2013, 11:33 AM
короче. темные комнаты можно или зрительно увеличить светлым цветом, либо [embrace] эту темноту, для ощущения уюта. парадоксально, в темных тонах тени скрадываютса, и комната тоже не будет казаться маленькой.
поскольку комната большая однако, я бы ее совсем темной делать не стал.
но и совсем светлой бы делать не стал наверное-у тебя там зеркало, и будет люстра..свет будет по идее отражаться, и баунс эраунд, в какой то степени. плюс зеркальные тумбы...
в совсем светлых тонах мне кажетса это будет не так эффектно.
я бы наверное выбрал какой то глуховатый элегантный цвет, не очень темный но и не слишком светлый. возможно да, какой то оттенок серого. хотя я не совсем обьективен, потому что мне щас серый очень нравица, как впрочем многим.
лиловато-серый..зеленовато-серый...
потолок конечно надо [tint] тем же цветом, ну маляры это как правило знают.
пойди на линк какой то компании по краскам, типа Бенджамин Мур, и посмотри там спектры. и закажи несколько маленьких баночек-образцов.
накрась ими стенку, желательно в разных местах. потому что цвет в банке и цвет на стенах при разном освещении -есть вещи сугубо разные, иногда до крайнего удивления. побудь так несколько дней. присмотрись. и тогда решай.
(если захочешь желтый акцент, как Брю говорит-я бы брал глуховато золотистой охры цвет..не яркий, а такой..поблагороднее. с этим серым что на кровати. стены наверное не стал бы им)
aprilneverends
06-21-2013, 11:35 AM
обои красиво, но намного больший коммитмент чем краска, во всех смыслах, так что хорошо подумай.
в любом случае-если обои, то все ими, а не одну стенку.
HoneyComb
06-21-2013, 11:41 AM
короче. темные комнаты можно или зрительно увеличить светлым цветом, либо [embrace] эту темноту, для ощущения уюта. парадоксально, в темных тонах тени скрадываютса, и комната тоже не будет казаться маленькой.
поскольку комната большая однако, я бы ее совсем темной делать не стал.
но и совсем светлой бы делать не стал наверное-у тебя там зеркало, и будет люстра..свет будет по идее отражаться, и баунс эраунд, в какой то степени. плюс зеркальные тумбы...
в совсем светлых тонах мне кажетса это будет не так эффектно.
я бы наверное выбрал какой то глуховатый элегантный цвет, не очень темный но и не слишком светлый. возможно да, какой то оттенок серого. хотя я не совсем обьективен, потому что мне щас серый очень нравица, как впрочем многим.
лиловато-серый..зеленовато-серый...
потолок конечно надо [tint] тем же цветом, ну маляры это как правило знают.
пойди на линк какой то компании по краскам, типа Бенджамин Мур, и посмотри там спектры. и закажи несколько маленьких баночек-образцов.
накрась ими стенку, желательно в разных местах. потому что цвет в банке и цвет на стенах при разном освещении -есть вещи сугубо разные, иногда до крайнего удивления. побудь так несколько дней. присмотрись. и тогда решай.
(если захочешь желтый акцент, как Брю говорит-я бы брал глуховато золотистой охры цвет..не яркий, а такой..поблагороднее. с этим серым что на кровати. стены наверное не стал бы им)
А как тебе такой цвет
68469
Свинка-бу
06-21-2013, 11:43 AM
фиолетово серый. ууууу
тот что на дальней стене.
и темные полы. ах
Манюня
06-21-2013, 11:43 AM
68468
готично
Манюня
06-21-2013, 11:44 AM
А как тебе такой цвет
68469
я бы светлее пошла, этот грязноватый
HoneyComb
06-21-2013, 11:46 AM
фиолетово серый. ууууу
тот что на дальней стене.
и темные полы. ах
Да да да у меня будут темные полы
Sarochka
06-21-2013, 11:46 AM
А как тебе такой цвет
68469
темный
светлее бери
HoneyComb
06-21-2013, 11:47 AM
я бы светлее пошла, этот грязноватый
Вот и я боюсь что с кроватью сольется :117:
Sarochka
06-21-2013, 11:47 AM
может еще разными оттенками красить, но надо знать, какую стену каким
HoneyComb
06-21-2013, 11:47 AM
А может сделать одну стену светлой за спинкой а остальные темными?
HoneyComb
06-21-2013, 11:50 AM
И еще, вот ливинг рум, мебля естеснно не моя, пол будет темный очень светлая комната мебели нет еще. Какие стены?
Sarochka
06-21-2013, 11:50 AM
А может сделать одну стену светлой за спинкой а остальные темными?
типа такого делай, может оттенок немного другой
все сильно серое не делай, будет, как мышь
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRyJYrT9tJCuO0XB_rYiskrAsRNmKvSY ckFBOC235JdLLVr3uGv
HoneyComb
06-21-2013, 11:50 AM
И еще, вот ливинг рум, мебля естеснно не моя, пол будет темный очень светлая комната мебели нет еще. Какие стены?
68470
Sarochka
06-21-2013, 11:51 AM
И еще, вот ливинг рум, мебля естеснно не моя, пол будет темный очень светлая комната мебели нет еще. Какие стены?
Ханя, такие вопросы )))
это зех зависит, какая мебель будет у тебя, и от много-много чего
Свинка-бу
06-21-2013, 11:51 AM
картины же будешь вешать или фотографии...
не просто же голые стены будут.
светлые какие нибудь.
и можно этот темный.
вообще не надо бояться темных цветов. цветов вообще бояться не надо. всегда можно перекрасить.
зато будешь знать нравится или нет.
Sarochka
06-21-2013, 11:51 AM
если бы у меня была такая светлая комната, я бы и придерживалась светлого :)
HoneyComb
06-21-2013, 11:52 AM
Ханя, такие вопросы )))
это зех зависит, какая мебель будет у тебя, и от много-много чего
Так ничего нет еще, я буду меблю покупать.
Свинка-бу
06-21-2013, 11:52 AM
если бы у меня была такая светлая комната, я бы и придерживалась светлого :)
иногда это ужасно боринг и надоедает до чертиков.
хочется цвета и чего нибудь дип...
Sarochka
06-21-2013, 11:53 AM
Так ничего нет еще, я буду меблю покупать.
ну хоть в каком стиле и направлении? цвет какой?
ууух, у меня мечта диван [navy] цвета
точно будет :314:
Брюнетко
06-21-2013, 11:53 AM
И еще, вот ливинг рум, мебля естеснно не моя, пол будет темный очень светлая комната мебели нет еще. Какие стены?
68470
только темный здесь не нада
я б ваще офф вайт оставила
с таким окном
такой ворм вайт :114:
Манюня
06-21-2013, 11:53 AM
Так ничего нет еще, я буду меблю покупать.а куда делась мебля из старого дома
Sarochka
06-21-2013, 11:53 AM
иногда это ужасно боринг и надоедает до чертиков.
хочется цвета и чего нибудь дип...
цвета во всем остальном можно
мебель, украшения, картины, все, что угодно
я не говорю оставить белые стены
Свинка-бу
06-21-2013, 11:55 AM
цвета во всем остальном можно
мебель, украшения, картины, все, что угодно
я не говорю оставить белые стены
а я наоборот сделала в спальне темные стены.
спайси пампкин.
а картины хочу светлые.
до сих пор руки не дошли до картин...эх...
HoneyComb
06-21-2013, 11:55 AM
ну хоть в каком стиле и направлении? цвет какой?
ууух, у меня мечта диван [navy] цвета
точно будет :314:
Хочется контепорари, кухня будет контепорари (два тона светло серый и темно)
Брюнетко
06-21-2013, 11:55 AM
а я наоборот сделала в спальне темные стены.
спайси пампкин.
а картины хочу светлые.
до сих пор руки не дошли до картин...эх...
в спальне - да
а то ливинг
HoneyComb
06-21-2013, 11:56 AM
а куда делась мебля из старого дома
Есть она, но она традишинал, а я хочу все новое, другой стиль :114:
Свинка-бу
06-21-2013, 11:56 AM
Хочется контепорари, кухня будет контепорари (два тона светло серый и темно)
мой любимый стиль.
ура.
:106:
Sarochka
06-21-2013, 11:56 AM
Хочется контепорари, кухня будет контепорари (два тона светло серый и темно)
тогда я бы посоветовала посмотреть дизайнерские готовые варианты и от них плясать
Свинка-бу
06-21-2013, 11:57 AM
в спальне - да
а то ливинг
я думала она в спальню выбирает с маленьким окном :117:
HoneyComb
06-21-2013, 11:57 AM
в спальне - да
а то ливинг
Может одну стену напротив френч дор сделать акцент вол? Ну где тот Апрель? :308:
HoneyComb
06-21-2013, 11:57 AM
я думала она в спальню выбирает с маленьким окном :117:
Туда и туда , там фотку ливинга поставила
Брюнетко
06-21-2013, 11:57 AM
я думала она в спальню выбирает с маленьким окном :117:
пропустила чтоль
И еще, вот ливинг рум, мебля естеснно не моя, пол будет темный очень светлая комната мебели нет еще. Какие стены?
68470
Sarochka
06-21-2013, 11:58 AM
Может одну стену напротив френч дор сделать акцент вол? Ну где тот Апрель? :308:
Апрель читает книги по стилю и дизайну, не мешай ей )))))
HoneyComb
06-21-2013, 11:58 AM
тогда я бы посоветовала посмотреть дизайнерские готовые варианты и от них плясать
Я так и делаю, этот houzz сайт это что то они меня разорят
Брюнетко
06-21-2013, 12:00 PM
Может одну стену напротив френч дор сделать акцент вол? Ну где тот Апрель? :308:
вот спраси апрель
она читала много :314:
мое мнение - изза того потолка кривого
комната итак вытянутая
если ты ту высокую стену еще больше выделишь
у тебя совсем вся геометрия нарушится
а может я ошибаюсь :114:
Манюня
06-21-2013, 12:00 PM
уан комната эт а тайм
и куда то у вас лавендер потерялся
мне стазу стало тоскливо
Sarochka
06-21-2013, 12:00 PM
Я так и делаю, этот хоузз сайт это что то они меня разорят
смотри на пинтересте тоже
иногда очень неожиданные варянты и идеи бывают
иди там по ссылкам на дизайнерскеи страницы
ты только начни, и мы тебя тут не увидим :102:
HoneyComb
06-21-2013, 12:03 PM
Спальня :119:
68475
Свинка-бу
06-21-2013, 12:04 PM
Туда и туда , там фотку ливинга поставила
а... ливинг темный не делай.
спальню можно.
в спальне спят и отдыхают. там можно темное.
яркое не делай в ливинг (имею опыт вырви глаз желтых стен):197:
в общем чето такое сеттл и спокойное и под твое настроение в общем.
светло серый/ светло буромалиновый в крапинку, но светлый.
я желтый поменяла на персиковый. ыыы
Манюня
06-21-2013, 12:04 PM
Спальня :119:
68475
иууууу
Sarochka
06-21-2013, 12:05 PM
может сделать там больше окно?
aprilneverends
06-21-2013, 12:07 PM
Апрель читает книги по стилю и дизайну, не мешай ей )))))
может мне и пописать иной раз можно язвительно сказал я. лол
(погодите, я еще вас не дочитал)
Свинка-бу
06-21-2013, 12:08 PM
да не иу, а просто ремонт не делали несколько лет.
стиль старый
aprilneverends
06-21-2013, 12:09 PM
а. с картинками оно проще. я скажем представлял себе другую форму окна, абсолютно. и повыше потолки
щас, я думаю. пока же-одну стенку не выделяй..будет [chopped] ощущение. тем более зеркала, бла-бла..
щас. дайте время сосредоточица. такая безумная неделя пожаловалса я
Брюнетко
06-21-2013, 12:10 PM
Спальня :119:
68475
лол зато тебе хедборд можна высокий
в моей спальне наоборот на всех стенах окна
куда не поставишь кровать - хедборд окно загораживает :111:
а фен этот на потолке- обязательно сохранять?
он о начале 70-х больше всего напоминает
остальное перекрасить можно
HoneyComb
06-21-2013, 12:11 PM
может сделать там больше окно?
Там будет кровать и окно закроется. А больше кровать не куда поставить
HoneyComb
06-21-2013, 12:12 PM
а фен этот на потолке- обязательно сохранять?
он о начале 70-х больше всего напоминает
остальное перекрасить можно
Фен я тебе отправлю :122:
Там будет нежная люстрочка хрустальная :235:
aprilneverends
06-21-2013, 12:13 PM
(ставни конечно никакого отношения к Ханиной кровати и тумбам иметь не будут.
я бы повесил выше карниз немного, и большую занавеску..[out of the frame of the window]..сделать вид, что так и было. если не возица с прорубанием окна, энд сач.
(погодите, я буду цедить из себя свою сомнительную мудрость по каплям. очень отвлекают пожаловалса я)
Sarochka
06-21-2013, 12:13 PM
Там будет кровать и окно закроется. А больше кровать не куда поставить
может по бокам вырубить прямоугольные вертикальные?
очень мало света, ощущение тамбура :250:
Фен я тебе отправлю :122:
Там будет нежная люстрочка хрустальная :235:
не, ты что.нафик нафик
хорошо, что убираете )
aprilneverends
06-21-2013, 12:14 PM
а фен этот на потолке- обязательно сохранять?
он о начале 70-х больше всего напоминает
остальное перекрасить можно
у нас тоже фены. как я их ненавижу!!!!!!!!!!!!! (тыща воосклицательных знаков)
но мужу нравица. он почему то уперса, что они повышают цену дома..ЛОЛ. даже не включаю их никогда блджад
Sarochka
06-21-2013, 12:14 PM
но как-то странно - спальня в королевском стиле, а ливинг контепмрори
но может так задумано, не знаю
у нас тоже фены. как я их ненавижу!!!!!!!!!!!!! (тыща воосклицательных знаков)
но мужу нравица. он почему то уперса, что они повышают цену дома..ЛОЛ. даже не включаю их никогда блджад
повышают
у нас тоже дом ...не новенького дизайна был.эти фены.ужас
aprilneverends
06-21-2013, 12:17 PM
повышают??
Ханечка, я пропустил..какие будут полы? темное дерево, или...?
(я стилл о спальне, если что)
повышают??
Ханечка, я пропустил..какие будут полы? темное дерево, или...?
(я стилл о спальне, если что)
да.многие привыкли и любят
на аэрокондишенере экономят
но их можно снимать временно.не выбрасывая
а пoтом на место, перед продажей
Свинка-бу
06-21-2013, 12:19 PM
но как-то странно - спальня в королевском стиле, а ливинг контепмрори
но может так задумано, не знаю
люди покупают мебель и ставят.
многие не думают о стиле шмиле.
HoneyComb
06-21-2013, 12:19 PM
повышают??
Ханечка, я пропустил..какие будут полы? темное дерево, или...?
(я стилл о спальне, если что)
По всему дому темные полы.
aprilneverends
06-21-2013, 12:20 PM
(слишком низкий потолок испортил мне всю мысленную малину)
Свинка-бу
06-21-2013, 12:20 PM
повышают
у нас тоже дом ...не новенького дизайна был.эти фены.ужас
эти еще не ужас.
вот у нас были ужас.
и /тут пауза и барабанная дробь/
повесили новые фены.
жарко ему видители летом :143:.
Sarochka
06-21-2013, 12:20 PM
люди покупают мебель и ставят.
многие не думают о стиле шмиле.
как по мне или общий стиль дома, или...не знаю я :250:
Sultan
06-21-2013, 12:24 PM
у меня кровать неоткрылась
но если комната темная с маленьким окошком, нужны светлые тона
плюс один
щас придет Милька и скажет что я ненормальная (да ошиблась но ведь в зале исправилась:)))))
но мне кажется что в спальне хорошо персиковый цвет ,он не раздражает и не надоедает ,тем более если окно маленькое я бы стену что за кроватью сделала на тон темнее а остальные светлее ,так зрительно и комната становится больше:))))
HoneyComb
06-21-2013, 12:25 PM
плюс один
щас придет Милька и скажет что я ненормальная (да ошиблась но ведь в зале исправилась:)))))
но мне кажется что в спальне хорошо персиковый цвет ,он не раздражает и не надоедает ,тем более если окно маленькое я бы стену что за кроватью сделала на тон темнее а остальные светлее ,так зрительно и комната становится больше:))))
Персик не хочу, кровать серая :143:
Манюня
06-21-2013, 12:33 PM
По всему дому темные полы.у меня такая ситуация
наверху дома
паркет - темное дерево
и наличники там, отделка стен - как называеца уже не помню
такое же дерево
стены все светлые везде
что мне трудно было, я пришла из дома где везде было светлое дерево, и я яркие цвета делала
а щаз уже не знаю как с ярким жила
ко всему привыкаешь
aprilneverends
06-21-2013, 12:35 PM
не, я бы не стал делать [accent wall] здесь повторил я
не знаю. серебристо белые стены И потолок. либо: серебристо-серые стены, потолок почти такой же, молдинги сделать цвета стен...щас, минуту, пойду еще смотреть на молдинги
ах, вздохнул я, какое тяжелое пространство. лол.
Милька
06-21-2013, 12:36 PM
Спальня :119:
68475
а есть возможность прорубить окно?
и твою кровать не ставить под окно
в такую комнату стеклянные френ дорс надо
на улицу
Манюня
06-21-2013, 12:38 PM
да не иу, а просто ремонт не делали несколько лет.
стиль старыйя ваще не поняла что это сечашняя спальня, думала пример цвета как красить
Персик не хочу, кровать серая :143:
зеленоваты? смесь болотного и желтого
серые стены - красиво, но холодные для спальни
а акцент стены если и делать вокруг окна- то , наоборот, светлее....чтоб окно побольше казалаось
Манюня
06-21-2013, 12:40 PM
я смотрю там белое дерево везде
Ханя, ты дерево так и оставишь, а полы сменишь на темные?
я че то потерялась
Милька
06-21-2013, 12:41 PM
повышают
у нас тоже дом ...не новенького дизайна был.эти фены.ужас
да они стоят 200 баксов
а и дешевле есть
HoneyComb
06-21-2013, 12:42 PM
а есть возможность прорубить окно?
и твою кровать не ставить под окно
в такую комнату стеклянные френ дорс надо
на улицу
Нету, там кровать только становится, френч дорс справа в офис, старые хозяева достроили.
Милька
06-21-2013, 12:42 PM
как по мне или общий стиль дома, или...не знаю я :250:
каждую комнату в разном
или даже каждый уголок
HoneyComb
06-21-2013, 12:43 PM
зеленоваты? смесь болотного и желтого
серые стены - красиво, но холодные для спальни
а акцент стены если и делать вокруг окна- то , наоборот, светлее....чтоб окно побольше казалаось
Я вот тоже подумала ту стену светлой сделать, а другие чуть темней. Но Апрель не разрешает
HoneyComb
06-21-2013, 12:44 PM
я смотрю там белое дерево везде
Ханя, ты дерево так и оставишь, а полы сменишь на темные?
я че то потерялась
Там двери все белые, пока будет так. А там посмотрим но полы однозначно темные.
Я вот тоже подумала ту стену светлой сделать, а другие чуть темней. Но Апрель не разрешает
почему? Апрель?
если не сильный контраст
может она была против контраста,где стена у окна , наоборот-темнее
Милька
06-21-2013, 12:45 PM
Персик не хочу, кровать серая :143:
а полы темные
ну всмысле дерево?
коричневые?
стекло на тумбах
стены лаванда/серые обои
и коричневые полы...
aprilneverends
06-21-2013, 12:47 PM
либо продолжал думать я: вся комната темная включая потолок. как шкатулка, лол. но: краска должна быть глосси. молдинги закрасить той же краской нах. хорошо подумать с электричеством ай мин с освещением..желательно с тем кто понимает. лично я нет. гыгы.
очень сложно.
или: темные обои с паттерном, темноватый же потолок..но это очень сложно уже. еще сложнее прочего
в обоих случаях занавеска на окне( а я бы ее обязательно повесил) должна быть такая...непростая. но не бархатная..
а на что вид с кровати? что там будет?
Милька
06-21-2013, 12:47 PM
Нету, там кровать только становится, френч дорс справа в офис, старые хозяева достроили.
а офис покажи
может в офисе кровать (если большой)
а офис в эту спальню
Sultan
06-21-2013, 12:49 PM
Персик не хочу, кровать серая :143:
аа серая ,сорь я пропустила:))
тогда серовато зеленый ,как Дова написала болотного
но светлый такой ,а вообще я бы если есть возможность сделала окно на всю стену ,в смысле френч дор
ааа блин строчите как пулеметчики.............
уже прочитала ,только кровать входит.........
Yurikka
06-21-2013, 12:50 PM
хая, сделайте фотографии всего дома и поставьте тута а потом с девочками подберите дизайн и цвета.
Yurikka
06-21-2013, 12:55 PM
хая, покажите ваш модны камин.
aprilneverends
06-21-2013, 12:56 PM
Я вот тоже подумала ту стену светлой сделать, а другие чуть темней. Но Апрель не разрешает
я все разрешаю обиделса я..что я, зверь какой?
но тогда отпадает моя идея с занавеской. или: занавеска становица белой, кисейной..
(вы еще следите за безудержным полетом моей мысли?
у меня тут просто все ходят туда-сюда...не дают работать)
Довочка, серый бывает разный..бывает чудесный теплый серый. сиренево-серый...нежный такой...
и ето даже я так считаю, а я не люблю холодные тона, не мое..
Ханя тем более-ей больше пойдет..она может [pull off jewel tones] даже...ай мин в одежде. мне кажетса. но и в стенах тоже
HoneyComb
06-21-2013, 12:57 PM
хая, покажите ваш модны камин.
Ооооо какой камин будет :130:
Я забыла как его зовут, юрик поставь плиз
я все разрешаю обиделса я..что я, зверь какой?
но тогда отпадает моя идея с занавеской. или: занавеска становица белой, кисейной..
(вы еще следите за безудержным полетом моей мысли?
у меня тут просто все ходят туда-сюда...не дают работать)
Довочка, серый бывает разный..бывает чудесный теплый серый. сиренево-серый...нежный такой...
и ето даже я так считаю, а я не люблю холодные тона, не мое..
Ханя тем более-ей больше пойдет..она может [pull off jewel tones] даже...ай мин в одежде. мне кажетса. но и в стенах тоже
да, следим. :)
у меня стены,кстати- серые...я просто не решалась другим предлагать )))
aprilneverends
06-21-2013, 12:58 PM
а офис покажи
может в офисе кровать (если большой)
а офис в эту спальню
(мне тоже это пришло, но там же небось ванная-туалет? а из оффиса наверное дальше ходить
вот как я догадлив)
Брюнетко
06-21-2013, 12:58 PM
а может там вообще не надо занавеску
както это окно обыграть? :117:
HoneyComb
06-21-2013, 12:58 PM
а офис покажи
может в офисе кровать (если большой)
а офис в эту спальню
Не, в офисе я сделала балшой вок ин слозет, там будет диванчик и стол и ванити и усе
HoneyComb
06-21-2013, 12:59 PM
а может там вообще не надо занавеску
както это окно обыграть? :117:
Надо занавеску, прям под потолок
Yurikka
06-21-2013, 12:59 PM
Не, в офисе я сделала балшой вок ин слозет, там будет диванчик и стол и ванити и усе
ето конешно же ужасно из целой комнаты с видом на бассейн сделать фрикин клазет.:115:
HoneyComb
06-21-2013, 01:00 PM
ето конешно же ужасно из целой комнаты с видом на бассейн сделать фрикин клазет.:115:
Поставь картинку камина, просилаж :143:
Брюнетко
06-21-2013, 01:01 PM
Надо занавеску, прям под потолок
или прям во всю стену занавеску
чтоб все думали что окно большое там :115:
aprilneverends
06-21-2013, 01:01 PM
а может там вообще не надо занавеску
както это окно обыграть? :117:
вот именно чтобы его обыграть я и предлагаю его закрыть..чтоб не было видно что маленькое
или ок, абсолютно другой ход мысли: оставить окно открытым вообще...сделать все белым вокруг. все белое. только темный пол, темная кровать, и скажем большая картина на стену напротив. много зелени причудливых форм. такой..красивой зелени. ставни на окне сменить.
Yurikka
06-21-2013, 01:03 PM
хая, покажите ваш модны камин.
во! даже у самой манюни такова модного камина нету...:235:
http://www.europeanhome.com/images/products/gas-fireplaces/e4_lucius_140cr_2trd/e4_lucius_140cr_2trd_01.jpg
вот именно чтобы его обыграть я и предлагаю его закрыть..чтоб не было видно что маленькое
или ок, абсолютно другой ход мысли: оставить окно открытым вообще...сделать все белым вокруг. все белое. только темный пол, темная кровать, и скажем большая картина на стену напротив. много зелени причудливых форм. такой..красивой зелени. ставни на окне сменить.
так очень интересно.хм, найс
но мне кажется- Ханя уюта захочет, с занавеской....:)
твой вариант- больше контемпорари
Брюнетко
06-21-2013, 01:03 PM
вот именно чтобы его обыграть я и предлагаю его закрыть..чтоб не было видно что маленькое
или ок, абсолютно другой ход мысли: оставить окно открытым вообще...сделать все белым вокруг. все белое. только темный пол, темная кровать, и скажем большая картина на стену напротив. много зелени причудливых форм. такой..красивой зелени. ставни на окне сменить.
я имела в виду чтоб само окно сделать как картину
ну ... хммм частью какойто декорации как бы с изображением окна
но окно будет настоящим
даже не знаю как обьяснить :114:
aprilneverends
06-21-2013, 01:03 PM
или прям во всю стену занавеску
чтоб все думали что окно большое там :115:
да, это примерно то что я имел в виду
а почитайте новую мысль, про все бЭлое?
но будет другое ощущение, абсолютно. от помещения
HoneyComb
06-21-2013, 01:03 PM
или прям во всю стену занавеску
чтоб все думали что окно большое там :115:
:111:
Sultan
06-21-2013, 01:04 PM
или прям во всю стену занавеску
чтоб все думали что окно большое там :115:
если только занавеска будет не прозрачная
а так будет выглядеть убого (будет видно что окно маленькое и занавес на всю стену
а если не прозрачная то и так темно а с занавеской вообще....
HoneyComb
06-21-2013, 01:04 PM
вот именно чтобы его обыграть я и предлагаю его закрыть..чтоб не было видно что маленькое
или ок, абсолютно другой ход мысли: оставить окно открытым вообще...сделать все белым вокруг. все белое. только темный пол, темная кровать, и скажем большая картина на стену напротив. много зелени причудливых форм. такой..красивой зелени. ставни на окне сменить.
Напротив кровати на всю стену зеркало там шкаф тоже
aprilneverends
06-21-2013, 01:05 PM
я имела в виду чтоб само окно сделать как картину
ну ... хммм частью какойто декорации как бы с изображением окна
но окно будет настоящим
даже не знаю как обьяснить :114:
я понял. типа [mural]. на белом фоне нечто красивое, посередине окно
другие стены-либо белый, либо [pick up] нетемный оттенок из мьюрала
HoneyComb
06-21-2013, 01:05 PM
я имела в виду чтоб само окно сделать как картину
ну ... хммм частью какойто декорации как бы с изображением окна
но окно будет настоящим
даже не знаю как обьяснить :114:
Фотообои :111:
HoneyComb
06-21-2013, 01:05 PM
во! даже у самой манюни такова модного камина нету...:235:
http://www.europeanhome.com/images/products/gas-fireplaces/e4_lucius_140cr_2trd/e4_lucius_140cr_2trd_01.jpg
Я как на него смотрю, оргазмировать начинаю :250:
aprilneverends
06-21-2013, 01:06 PM
Напротив кровати на всю стену зеркало там шкаф тоже
ах да..омг. забыл
то есть это окно еще отражаеца в зеркале
Брюнетко
06-21-2013, 01:07 PM
что если его сделать в рамке, как зеркало
и еще два зеркала по бокам в таких же рамках
на темном фоне :114:
Sultan
06-21-2013, 01:07 PM
вот именно чтобы его обыграть я и предлагаю его закрыть..чтоб не было видно что маленькое
или ок, абсолютно другой ход мысли: оставить окно открытым вообще...сделать все белым вокруг. все белое. только темный пол, темная кровать, и скажем большая картина на стену напротив. много зелени причудливых форм. такой..красивой зелени. ставни на окне сменить.
о:110:
кстати выход ,с таким окном наверное это выход ,все белое а мебель темная и зелени
мне нравится идея,Апрель :213:
aprilneverends
06-21-2013, 01:07 PM
Фотообои :111:
ноу, ноу. если уж делать, так [mural] какой нить крутой. но надо ли. средств и сил душевных уйдет много. и не поменять легко
HoneyComb
06-21-2013, 01:07 PM
ах да..омг. забыл
то есть это окно еще отражаеца в зеркале
Не напоминай мне :119:
Белый вариант мне не нра, хочу уют :235:
Sarochka
06-21-2013, 01:08 PM
забраковали окно
Ханя, замуруй его
Брюнетко
06-21-2013, 01:09 PM
а зелень разве можно в спальню?
я читала что она по ночам жрет кислород :320:
HoneyComb
06-21-2013, 01:09 PM
что если его сделать в рамке, как зеркало
и еще два зеркала по бокам в таких же рамках
на темном фоне :114:
Мне кажется может получится, Апрель?
aprilneverends
06-21-2013, 01:09 PM
о:110:
кстати выход ,с таким окном наверное это выход ,все белое а мебель темная и зелени
мне нравится идея,Апрель :213:
уже двум людям нравица жизнерадостно сказал я
но нравица ли Хани?
(я пока даже не уверен что мне самому нравица, лол. не вижу куда повесить пока неведомую мне картину, не знаю или она существует вообще)
Sarochka
06-21-2013, 01:09 PM
короче, Ханя, ты поняла, мы хотим к тебе форумской тусовкой завалить, чтоб все обсмотреть и давать дельые советы
сади Юру на диету, мы скоро будем
Sultan
06-21-2013, 01:09 PM
Напротив кровати на всю стену зеркало там шкаф тоже
ауч....
нелюблю в спальне зеркала
чувство как в программе за стеклом.
aprilneverends
06-21-2013, 01:09 PM
а зелень разве можно в спальню?
я читала что она по ночам жрет кислород :320:
нужно. это мы жрем кислород. (ну не считая остального)
Sarochka
06-21-2013, 01:10 PM
а зелень разве можно в спальню?
я читала что она по ночам жрет кислород :320:
да, прямо дышать не сможешь
HoneyComb
06-21-2013, 01:11 PM
уже двум людям нравица жизнерадостно сказал я
но нравица ли Хани?
(я пока даже не уверен что мне самому нравица, лол. не вижу куда повесить пока неведомую мне картину, не знаю или она существует вообще)
Мне нет, сори. Мне кажется нужен светло серосиреневый туда. Вокруг окна зеркала как сказала брюня, и черно белые фотки на стенах :114:
Брюнетко
06-21-2013, 01:11 PM
мне все равно зелень в доме противопоказано
у меня кладоискателей многа :114:
Sarochka
06-21-2013, 01:11 PM
ауч....
нелюблю в спальне зеркала
чувство как в программе за стеклом.
зеркало можно закрыть большой занавеской, пусть думают, что там окно
а зелень разве можно в спальню?
я читала что она по ночам жрет кислород :320:
а днем- выделяет :320:
/углекислый газ они поглощают /
HoneyComb
06-21-2013, 01:12 PM
ауч....
нелюблю в спальне зеркала
чувство как в программе за стеклом.
Они там были, я пока не трогаю, там шкаф на всю стенку. Пока будем использовать зеркала в удовольствие :192:
Брюнетко
06-21-2013, 01:12 PM
а днем- выделяет :320:
/углекислый газ они поглощают /
днем - да
но в спальне то мы ночью :117:
зеркало можно закрыть большой занавеской, пусть думают, что там окно
я закрывала.от потолка до пола шторами
Sarochka
06-21-2013, 01:14 PM
я закрывала.от потолка до пола шторами
я бы его сняла
Sultan
06-21-2013, 01:14 PM
Они там были, я пока не трогаю, там шкаф на всю стенку. Пока будем использовать зеркала в удовольствие :192:
изврасЧенцы (с)
идея с серосиреневым мне нра ктоме еще двух зеркал на стене,какая то комната смеха получается ,иуууууу
но опять на вкус и цвет,мы все разные кому чего нравится:110:
aprilneverends
06-21-2013, 01:14 PM
Мне кажется может получится, Апрель?
оу. интересно.
но-тогда все темное. или мидиум. белый потолок чересчур будет припечатывать это дело книзу, мне кажеца..
должны быть тогда размытые границы, и зеркала. как шкатулка что я выше писал, но зеркальная
но. это сложно выполнить. чтоб не было туу таки. это надо конкретно продумать
(если идти по пути наименьшего сопротивления-я бы пошел на белый вариант.
мьюрал конечно интересно..если иметь много денег и желания возица непонятно над чем
все темное-самое сложное. очень классно если удача. и ужыс, если нет)
HoneyComb
06-21-2013, 01:14 PM
И ниодна сволоч не прокоментировала мой оргазмический камин :308:
Sultan
06-21-2013, 01:15 PM
я бы его сняла
как?
Ханя сказала там шкаф на всю стену ,значит это зеркальные двери
Ханя я права?
CAPRI
06-21-2013, 01:16 PM
И ниодна сволоч не прокоментировала мой оргазмический камин :308:
Ханя, офигенный камин. :235:
я бы его сняла
это почти невозможно.очень сложно их отдирать
плюс,я никакие деньги в дом вкладывать не собиралась...
...и некоторые- любят:) /для продажи/
Sarochka
06-21-2013, 01:17 PM
как?
Ханя сказала там шкаф на всю стену ,значит это зеркальные двери
Ханя я права?
так двери можно сделать из другого материала
И ниодна сволоч не прокоментировала мой оргазмический камин :308:
хороший.не на дереве?
это тоже гуд- дыма не будет :)
двусторонний-очень интересно, да
/подпись- сволочь :121:/
aprilneverends
06-21-2013, 01:18 PM
Мне нет, сори. Мне кажется нужен светло серосиреневый туда. Вокруг окна зеркала как сказала брюня, и черно белые фотки на стенах :114:
ну вот..значит возвращаемся к идее номер один. [gray-lavender]...потолок в похожем тоне светлее..молдинги я бы не выделял...
(Ханя-драматичный товарищ, я же говорил)
но. в зеркалах вокруг окна будет видно зеркало напротив. прими во внимание
CAPRI
06-21-2013, 01:18 PM
Что касается цвета (всё не читала, мне лень, я спать хочу), то мне очень нравится сочетание серо-жемчужного и пастельно-малинового (в драпировках и аксессуарах).
И ещё, Ханя - не забудь про орхидеи. Это важно.
HoneyComb
06-21-2013, 01:21 PM
как?
Ханя сказала там шкаф на всю стену ,значит это зеркальные двери
Ханя я права?
Да :303:
HoneyComb
06-21-2013, 01:22 PM
Ханя, офигенный камин. :235:
хороший.не на дереве?
это тоже гуд- дыма не будет :)
двусторонний-очень интересно, да
/подпись- сволочь :121:/
Спасибо!
Трехсторонний :122:
Брюнетко
06-21-2013, 01:23 PM
вот смотри - видно?
сделать как бы три окна
в оконной раме
только одно окно
два другие зеркала
http://st.houzz.com/fimgs/e231678c00ebc094_7546-w265-h265-b0-p0--contemporary-mirrors.jpg
HoneyComb
06-21-2013, 01:23 PM
Что касается цвета (всё не читала, мне лень, я спать хочу), то мне очень нравится сочетание серо-жемчужного и пастельно-малинового (в драпировках и аксессуарах).
И ещё, Ханя - не забудь про орхидеи. Это важно.
Об орхидеях я тоже подумала :182:
HoneyComb
06-21-2013, 01:24 PM
ну вот..значит возвращаемся к идее номер один. [gray-lavender]...потолок в похожем тоне светлее..молдинги я бы не выделял...
(Ханя-драматичный товарищ, я же говорил)
но. в зеркалах вокруг окна будет видно зеркало напротив. прими во внимание
Молдинги цвета стен?
Если не найду правельные зеркала повешу штору :235:
Sultan
06-21-2013, 01:28 PM
Да :303:
тогда это фигня ,покупаешь другие двери уже не зеркальные и вуаля:))
Об орхидеях я тоже подумала :182:
они у тебя растут?:239:
у меня нет ,капризные
aprilneverends
06-21-2013, 01:29 PM
вот смотри - видно?
сделать как бы три окна
в оконной раме
только одно окно
два другие зеркала
хттп://ст.хоузз.цом/фимгс/е231678ц00ебц094_7546-щ265-х265-б0-п0--цонтемпорары-миррорс.йпг
да. но окно-горизонтальное и длинное. стало быть и зеркала горизонтальные...
aprilneverends
06-21-2013, 01:30 PM
Молдинги цвета стен?
Если не найду правельные зеркала повешу штору :235:
да.
(обожаю орхидеи. но им там будет мало света)
CAPRI
06-21-2013, 01:30 PM
Об орхидеях я тоже подумала :182:
Мне один итальянский интерьер очень понравился - там "системообразующим" элементом был красивый столик тёмного дерева, а на нём большой и очень красивый медный поднос-лоханка (антикварный), в котором было горшков 10-12 орхидей.
Это так офигенно смотрелось...
Брюнетко
06-21-2013, 01:31 PM
да. но окно-горизонтальное и длинное. стало быть и зеркала горизонтальные...
дада, такой же формы как окно
как бы фейк окна
aprilneverends
06-21-2013, 01:31 PM
тогда это фигня ,покупаешь другие двери уже не зеркальные и вуаля:))
проще: переворачиваешь двери на другую сторону. обклеиваешь красивыми обоями. которые заодно отражаюца в зеркалах на стене противоположной, если они там будут))
Брюнетко
06-21-2013, 01:32 PM
мне вот это нравится
но ханя хочет темный пол
фотка с хауззз
https://lh3.googleusercontent.com/-qkRsd2OaBBk/UaAZpCNFWQI/AAAAAAAAP0U/9feY6e5eYOc/w392-h695-no/IMAGE_22BDF42D-DBA2-4D0B-AE3E-121A7ED728C4.PNG
у меня не было места в спальне где приткнуть хедборд
поэтому я точнотакже сделала свой туалет :314:
Милька
06-21-2013, 01:33 PM
Напротив кровати на всю стену зеркало там шкаф тоже
может снести
если есть большой клазет?
тогда кровать можн не под окно
CAPRI
06-21-2013, 01:33 PM
тогда это фигня ,покупаешь другие двери уже не зеркальные и вуаля:))
они у тебя растут?:239:
у меня нет ,капризные
Никакие они не капризные. :235:
Ты просто с ними не разговариваешь...
HoneyComb
06-21-2013, 01:33 PM
тогда это фигня ,покупаешь другие двери уже не зеркальные и вуаля:))
они у тебя растут?:239:
у меня нет ,капризные
У меня одна зацвела а я ничего не делала для этого. :166:
aprilneverends
06-21-2013, 01:34 PM
дада, такой же формы как окно
как бы фейк окна
да, но выглядеть будeт хуже чем на картинке..дополнительная параллельная линия к и без того невысoкому потолку
попробовать можно однако
Милька
06-21-2013, 01:34 PM
о:110:
кстати выход ,с таким окном наверное это выход ,все белое а мебель темная и зелени
мне нравится идея,Апрель :213:
какая зелень
неживая?
света нет
CAPRI
06-21-2013, 01:35 PM
да.
(обожаю орхидеи. но им там будет мало света)
Орхидеям достаточно и искусственного освещения.
HoneyComb
06-21-2013, 01:35 PM
да.
(обожаю орхидеи. но им там будет мало света)
А если я фейк красивые поставлю? :143:
Милька
06-21-2013, 01:35 PM
а зелень разве можно в спальню?
я читала что она по ночам жрет кислород :320:
ваще то растения его выделяют
а жрут углерод
гааааааааааааа
aprilneverends
06-21-2013, 01:36 PM
мне вот это нравится
но ханя хочет темный пол
фотка с хауззз
хттпс://лх3.гооглеусерцонтент.цом/-экРсд2ОаББк/УаАЗпЦНФЩЭИ/ААААААААП0У/9феЫ6е5еЁц/щ392-х695-но/ИМАГЕ_22БДФ42Д-ДБА2-4Д0Б-АЕ3Е-121А7ЕД728Ц4.ПНГ
у меня не было места в спальне где приткнуть хедборд
поэтому я точнотакже сделала свой туалет :314:
и ме нравица. это то примерно, что я вначале говорил. но окно, заметь, нормальное и сбоку
HoneyComb
06-21-2013, 01:36 PM
может снести
если есть большой клазет?
тогда кровать можн не под окно
Большой клазет мой, там еще кое кому надо место :162:
Sarochka
06-21-2013, 01:37 PM
согласна с Милькой, в темной комнате очень мало что будет расти
HoneyComb
06-21-2013, 01:37 PM
согласна с Милькой, в темной комнате очень мало что будет расти
Я в спальне тока цветы хочу.
aprilneverends
06-21-2013, 01:37 PM
А если я фейк красивые поставлю? :143:
я не люблю фейк цветы..
но ты можешь ставить, и заменять когда не цветут другими..моя подруга так делает, у нее не цветут
или: посоветуйся в магазине, есть виды орхидей которым надо меньше света
Sultan
06-21-2013, 01:38 PM
Никакие они не капризные. :235:
Ты просто с ними не разговариваешь...
:120::120: если я еще с орхидеями буду говорить меня точна в психушку сдадут
какая зелень
неживая?
света нет
Ханя согласна на неживые
но согласна света мали цветы не живут
Брюнетко
06-21-2013, 01:39 PM
ваще то растения его выделяют
а жрут углерод
гааааааааааааа
днем
при дневном свете происходит фотосинтез
а ночью наоборот
первый класс вторая четверть
Почему в спальню нельзя ставить много растений? Растения, стоящие в спальне, ночью не будут выделять кислород, потому что в темноте фотосинтез не происходит. Следовательно, ночью растения не питаются. А дышат растения все время – и днем, и ночью. При дыхании растения, как и мы, поглощают кислород и выделяют углекислый газ, поэтому спящему человеку будет душно.
aprilneverends
06-21-2013, 01:39 PM
Орхидеям достаточно и искусственного освещения.
не из моего опыта. но как я слышал, орхидеи бывают разные. в магазине подскажут
Sarochka
06-21-2013, 01:39 PM
Я в спальне тока цветы хочу.
цветам нужен свет
разве что если ты им купишь искусственную лампу
aprilneverends
06-21-2013, 01:40 PM
(ах да...обалденный камин))) правда)
CAPRI
06-21-2013, 01:40 PM
:120::120: если я еще с орхидеями буду говорить меня точна в психушку сдадут
Ханя согласна на неживые
но согласна света мали цветы не живут
Фурся вообще к своим цветам по имени обращается...
Sultan
06-21-2013, 01:41 PM
Большой клазет мой, там еще кое кому надо место :162:
купи ему тумбочку ,зачем ему клозет :115:
Милька
06-21-2013, 01:42 PM
А если я фейк красивые поставлю? :143:
:169:
CAPRI
06-21-2013, 01:43 PM
не из моего опыта. но как я слышал, орхидеи бывают разные. в магазине подскажут
У меня много фаленопсисов, все цветут, причём некоторые выпускают новые стрелки от того же цветоноса, который уже отцвёл.
У меня северо-восточная сторона, света немного.
Yurikka
06-21-2013, 01:44 PM
Большой клазет мой, там еще кое кому надо место :162:
мои трусы и носки нормально поместяца под кроватью...
Милька
06-21-2013, 01:45 PM
Большой клазет мой, там еще кое кому надо место :162:
выдели ему в своем
там целая комната с диваном
ты приобретешь СПАЛЬНЮ
а не ту комнату, что сейчас
сразу вопросы исчезнут
получишь место больше, то место, что занимает шкаф
получишь полноценную стену и окно можно сделать полноценное
или френч дорс
со светом
занавеской
орхидеей
тебе этот зеркальный шкаф
у тебя уже есть зеркальные тумбочки
CAPRI
06-21-2013, 01:47 PM
А окно можно увеличить?
А окно можно увеличить?
/не отвечайте Капри.пусть всю тему читает :122:/
Sarochka
06-21-2013, 01:50 PM
А окно можно увеличить?
до потолка :314:
Милька
06-21-2013, 01:50 PM
Фурся вообще к своим цветам по имени обращается...
у нее их два
лол
Милька
06-21-2013, 01:51 PM
до потолка :314:
и чуть в ширину
CAPRI
06-21-2013, 01:51 PM
/не отвечайте Капри.пусть всю тему читает :122:/
Мне лень. :235:
Милька
06-21-2013, 01:51 PM
тогда занавески легкие под потолок
на гардину, которая к потолку крепится
CAPRI
06-21-2013, 01:52 PM
до потолка :314:
Вот хоть до потолка. И во всю стену. :122:
HoneyComb
06-21-2013, 01:53 PM
цветам нужен свет
разве что если ты им купишь искусственную лампу
Цветы в вазе! :143:
CAPRI
06-21-2013, 01:53 PM
у нее их два
лол
Уже три.
Памела в подоле принесла. :235:
Sarochka
06-21-2013, 01:53 PM
тогда занавески легкие под потолок
на гардину, которая к потолку крепится
не нужно туда никаких гардин, потолки невысокие
плюс люстра
плюс зеркала
туууу мач
Sultan
06-21-2013, 01:54 PM
выдели ему в своем
там целая комната с диваном
ты приобретешь СПАЛЬНЮ
а не ту комнату, что сейчас
сразу вопросы исчезнут
получишь место больше, то место, что занимает шкаф
получишь полноценную стену и окно можно сделать полноценное
или френч дорс
со светом
занавеской
орхидеей
тебе этот зеркальный шкаф
у тебя уже есть зеркальные тумбочки
вот плюс миллион
я бы так и сделала:110:
кстати сделала бы именно френч дор:115:
Милька
06-21-2013, 01:54 PM
ну примерно так, в ширину хоть
как открытые ставни
под потолок
и чуть вниз
ну чтоб чуть до кровати задней стенки не доставал
HoneyComb
06-21-2013, 01:54 PM
мои трусы и носки нормально поместяца под кроватью...
А костюм куда? :239:
Брюнетко
06-21-2013, 01:55 PM
тогда занавески легкие под потолок
на гардину, которая к потолку крепится
я думала что гардина это и есть занавеска
тюль
Милька
06-21-2013, 01:55 PM
не нужно туда никаких гардин, потолки невысокие
плюс люстра
плюс зеркала
туууу мач
а как ты повесишь шторку?
я о таких гардинах говорю
https://www.google.com/search?q=%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B 0+%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BD %D0%B0%D1%8F&bav=on.2,or.r_qf.&bvm=bv.48293060,d.cGE&biw=1366&bih=628&wrapid=tlif137184091911410&um=1&ie=UTF-8&hl=en&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=lqHEUcHXC6PeiAL2qoDQBg
Yurikka
06-21-2013, 01:56 PM
выдели ему в своем
там целая комната с диваном
ты приобретешь СПАЛЬНЮ
а не ту комнату, что сейчас
сразу вопросы исчезнут
получишь место больше, то место, что занимает шкаф
получишь полноценную стену и окно можно сделать полноценное
или френч дорс
со светом
занавеской
орхидеей
тебе этот зеркальный шкаф
у тебя уже есть зеркальные тумбочки
кстати, если из спальни убрать нафик клазет во всю стену, то комната будет на метр шире и в той стене вставить огромное окно которое будет выходить на бекярд а тот люк шо выходит на улицу просто заклеить.
CAPRI
06-21-2013, 01:56 PM
А костюм куда? :239:
И панамку. :235:
Yurikka
06-21-2013, 01:57 PM
А костюм куда? :239:
в твой клазет
Брюнетко
06-21-2013, 01:57 PM
кстати, если из спальни убрать нафик клазет во всю стену, то комната будет на метр шире и в той стене вставить огромное окно которое будет выходить на бекярд а тот люк шо выходит на улицу просто заклеить.
во!
а клазет - в офисе! :313:
Sultan
06-21-2013, 01:57 PM
Юррик ты тут ,скажи ей а то она не сдается
скажи что тебе в ее клозете два плечика надо ,а вся остальная комната ее (блин Ханя ну ты барахольщица:143:)
зато спальня будет человеческая
CAPRI
06-21-2013, 01:58 PM
а как ты повесишь шторку?
я о таких гардинах говорю
https://www.google.com/search?q=%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B 0+%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BD %D0%B0%D1%8F&bav=on.2,or.r_qf.&bvm=bv.48293060,d.cGE&biw=1366&bih=628&wrapid=tlif137184091911410&um=1&ie=UTF-8&hl=en&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=lqHEUcHXC6PeiAL2qoDQBg
Это карниз.
Милька
06-21-2013, 01:59 PM
я думала что гардина это и есть занавеска
тюль
ты правильно думала
но у нас карниз называют так
то, на чем занавеска
aprilneverends
06-21-2013, 02:00 PM
У меня много фаленопсисов, все цветут, причём некоторые выпускают новые стрелки от того же цветоноса, который уже отцвёл.
У меня северо-восточная сторона, света немного.
у меня тоже все цветут, и выпускают новые стрелки гордо сказал я. но видов не знаю. но сторона южная, и юго-восточная, огромные окна...
короче. фаленопсисы, я понял
Милька
06-21-2013, 02:00 PM
кстати, если из спальни убрать нафик клазет во всю стену, то комната будет на метр шире и в той стене вставить огромное окно которое будет выходить на бекярд а тот люк шо выходит на улицу просто заклеить.
а
то есть там, где шкаф - та стена внешняя
тогда да
Sarochka
06-21-2013, 02:00 PM
кстати, если из спальни убрать нафик клазет во всю стену, то комната будет на метр шире и в той стене вставить огромное окно которое будет выходить на бекярд а тот люк шо выходит на улицу просто заклеить.
я это и хотела предложить
Ханя, покажи комнату с другой стороны
aprilneverends
06-21-2013, 02:01 PM
а
то есть там, где шкаф - та стена внешняя
тогда да
так оно конечно лутше всего было бы. вид. свет. рядом-туалет. все сразу и вместе
CAPRI
06-21-2013, 02:01 PM
у меня тоже все цветут, и выпускают новые стрелки гордо сказал я. но видов не знаю. но сторона южная, и юго-восточная, огромные окна...
короче. фаленопсисы, я понял
Ты ещё учитывай климат - у нас света по полгода нет.
Окна у меня большие, но орхидеи в разных местах расставлены.
aprilneverends
06-21-2013, 02:03 PM
тогда занавески легкие под потолок
на гардину, которая к потолку крепится
это я тоже говорил
(пишу, пишу-никто меня не читает)
кстати, если из спальни убрать нафик клазет во всю стену, то комната будет на метр шире и в той стене вставить огромное окно которое будет выходить на бекярд а тот люк шо выходит на улицу просто заклеить.
хорошая идея
тем более клазет будет отдельный
...выход из спальни в клазет прямой? если нет- то нужно в спальню хоть что-то, типа шкафчика ...под пижаму и халат
aprilneverends
06-21-2013, 02:04 PM
Ты ещё учитывай климат - у нас света по полгода нет.
Окна у меня большие, но орхидеи в разных местах расставлены.
я учитываю отвечал я, а как же. я бы у вас через месячишко окочурилса. и похоронили бы меня прикинул я...на Ваганьковском?
Sultan
06-21-2013, 02:04 PM
это я тоже говорил
(пишу, пишу-никто меня не читает)
я тебя читаю:235:
блин с этой Ханей
хочу свой дом и все в нем переделать...........
это я тоже говорил
(пишу, пишу-никто меня не читает)
я читаю :)
aprilneverends
06-21-2013, 02:05 PM
хорошая идея
тем более клазет будет отдельный
...выход из спальни в клазет прямой? если нет- то нужно в спальню хоть что-то, типа шкафчика ...под пижаму и халат
ну купят дрессер небольшой, это как раз не проблема
aprilneverends
06-21-2013, 02:06 PM
я читаю :)
вот обрадованно сказал я
aprilneverends
06-21-2013, 02:06 PM
(я так долго с вами говорю, что даже горло пересохло)
CAPRI
06-21-2013, 02:07 PM
я учитываю отвечал я, а как же. я бы у вас через месячишко окочурилса. и похоронили бы меня прикинул я...на Ваганьковском?
Думаю, что на Новодевичьем... :235:
Но мне думается, что ты бы через месячишко-то привыкла...
CAPRI
06-21-2013, 02:08 PM
хорошая идея
тем более клазет будет отдельный
...выход из спальни в клазет прямой? если нет- то нужно в спальню хоть что-то, типа шкафчика ...под пижаму и халат
Комод. :235:
Антикварный...
CAPRI
06-21-2013, 02:09 PM
А на нём - красивая фигня какая-=нибудь.
Милька
06-21-2013, 02:10 PM
хорошая идея
тем более клазет будет отдельный
...выход из спальни в клазет прямой? если нет- то нужно в спальню хоть что-то, типа шкафчика ...под пижаму и халат
она писала
что выход из спальни в офис/теперь клозет френч дорс
Милька
06-21-2013, 02:12 PM
это я тоже говорил
(пишу, пишу-никто меня не читает)
идея обыграть существующее окно мне не понравилась
я за расширение
Милька
06-21-2013, 02:13 PM
ну купят дрессер небольшой, это как раз не проблема
зеркальный :102:
Милька
06-21-2013, 02:14 PM
Нету, там кровать только становится, френч дорс справа в офис, старые хозяева достроили.
................
Милька
06-21-2013, 02:18 PM
http://www.zgallerie.com/p-10774-simplicity-mirrored-6-drawer-chest.aspx
http://images.zgallerie.com/is/image/ZGallerie/hero/simplicity-mirrored-5-drawer-hall-chest-014209281a.jpg
http://images.zgallerie.com/is/image/ZGallerie/hero/simplicity-mirrored-6-drawer-chest-014209306.jpg
HoneyComb
06-21-2013, 02:18 PM
кстати, если из спальни убрать нафик клазет во всю стену, то комната будет на метр шире и в той стене вставить огромное окно которое будет выходить на бекярд а тот люк шо выходит на улицу просто заклеить.
Нет окно тогда буде выходить в ливинг рум :122:
Милька
06-21-2013, 02:19 PM
Нет окно тогда буде выходить в ливинг рум :122:
аха
лол
значит если стена внутренняя
то туда кровать
HoneyComb
06-21-2013, 02:19 PM
я это и хотела предложить
Ханя, покажи комнату с другой стороны
Фотки нет, не слушайте его. Там стенка делится с ливингом :308:
HoneyComb
06-21-2013, 02:21 PM
http://www.zgallerie.com/p-10774-simplicity-mirrored-6-drawer-chest.aspx
http://images.zgallerie.com/is/image/ZGallerie/hero/simplicity-mirrored-5-drawer-hall-chest-014209281a.jpg
http://images.zgallerie.com/is/image/ZGallerie/hero/simplicity-mirrored-6-drawer-chest-014209306.jpg
А шо не?
Sultan
06-21-2013, 02:21 PM
Фотки нет, не слушайте его. Там стенка делится с ливингом :308:
ну тогда Миля права туда кровать,а то что на стене безобразие сделать нормальным окном.
aprilneverends
06-21-2013, 02:22 PM
идея обыграть существующее окно мне не понравилась
я за расширение
мне тоже, лол. но я за много разных идей. мы брэйнстормаем-Ханя отсекает что не по ней..таким образом лучше видит что да по ней. вырисовываеца направление
конечно лучше всего френч дорс на улицу...если есть выход на улицу, и соответствующие средства, то это самое кардинальное улучшение.
HoneyComb
06-21-2013, 02:22 PM
аха
лол
значит если стена внутренняя
то туда кровать
Ага а напротив разширить оконо с видом на проезжую улицу :321:
Нет окно тогда буде выходить в ливинг рум :122:
плин,почему я так плохо умею искать в инете картинки ..../мне лень))/
Я видела такие квартиры- большое пространство, посредине- как куб
в нем- кухня, ванная
а окно из ваннной можно открывать-оно в ливинг выходит...и потом- на френч дорс во всю стену стеклянные- там уже видно улицу
но тебе такое не подойдет :)
aprilneverends
06-21-2013, 02:23 PM
аха
лол
значит если стена внутренняя
то туда кровать
ааа. так не на улицу выходит? ну ЛОЛ.
А шо не?
не. не модно уже (с) :121:
HoneyComb
06-21-2013, 02:24 PM
ну тогда Миля права туда кровать,а то что на стене безобразие сделать нормальным окном.
мне тоже, лол. но я за много разных идей. мы брэйнстормаем-Ханя отсекает что не по ней..таким образом лучше видит что да по ней. вырисовываеца направление
конечно лучше всего френч дорс на улицу...если есть выход на улицу, и соответствующие средства, то это самое кардинальное улучшение.
Девочки! Яж не зря спрашиваю, там нет варианта френч дорс или большие окна, там за ним кусты, обрыв, улица.
Sultan
06-21-2013, 02:24 PM
не. не модно уже (с) :121:
незнаю как модно не,но отпечатки закалебешся постоянно стирать:))))))))))
aprilneverends
06-21-2013, 02:26 PM
Думаю, что на Новодевичьем... :235:
Но мне думается, что ты бы через месячишко-то привыкла...
а какое лучше с беспокойством спросил я?
(не привык бы. у меня депрессия даже в более южном НЙ была каждую зиму. я фотосенситив товарищ)
Брюнетко
06-21-2013, 02:27 PM
...кусты, обрыв....
как романтично :129:
тогда на это маленькое окошко надо поставить решетку
aprilneverends
06-21-2013, 02:27 PM
Девочки! Яж не зря спрашиваю, там нет варианта френч дорс или большие окна, там за ним кусты, обрыв, улица.
нас Юрик с толку сбил оправдалса я. так-то мы мудры, сами по себе
Ханя. какие у тебя пока выводы по спальне?
HoneyComb
06-21-2013, 02:28 PM
как романтично :129:
тогда на это маленькое окошко надо поставить решетку
Чтоб юрик не мог вылезти?
CAPRI
06-21-2013, 02:28 PM
а какое лучше с беспокойством спросил я?
(не привык бы. у меня депрессия даже в более южном НЙ была каждую зиму. я фотосенситив товарищ)
Новодевичье. :235:
Там Булгаков похоронен...
aprilneverends
06-21-2013, 02:28 PM
как романтично :129:
тогда на это маленькое окошко надо поставить решетку
о. темные стены в кровавых надписях. на окне-решетка. мебель-вынести..
Брюнетко
06-21-2013, 02:29 PM
как романтично :129:
тогда на это маленькое окошко надо поставить решетку
и везде плетки и наручники и другие орудия пыток
стены темнокоричневые :115:
вошд
aprilneverends
06-21-2013, 02:29 PM
Новодевичье. :235:
Там Булгаков похоронен...
а. тогда хорошо, я согласен. теоретически. там и сирень должно быть растет
Брюнетко
06-21-2013, 02:29 PM
о. темные стены в кровавых надписях. на окне-решетка. мебель-вынести..
:111: матрас - соломенный
в полоску
Милька
06-21-2013, 02:29 PM
А шо не?
что а шо не
Милька
06-21-2013, 02:31 PM
Ага а напротив разширить оконо с видом на проезжую улицу :321:
слушай
тебе нравится темная комната без окна с бойницей
значит оставляй, как есть
CAPRI
06-21-2013, 02:31 PM
Девочки! Яж не зря спрашиваю, там нет варианта френч дорс или большие окна, там за ним кусты, обрыв, улица.
Что за кусты? Обрыв красивый?
Расширь окно и поставь перед ним пальму.