View Full Version : Home Decor
aprilneverends
03-29-2013, 10:03 AM
фотки ЛАя в старой двери
вот да
дерево старое
краска слезла так
ни разу не видела в магазинах такое
есть дистресс
ну несложно оказалось делать,
средство в магазинах есть, которое под краску кладется и краску кракает
я делал когда-то, увлеченно очень)) во всяких шкатулках. когда по дереву расписывал. и даже прожилки золотил, лол
но конечно это не то..шубка под котик
Nahla
03-29-2013, 01:44 PM
это потайная спальня возле кабинета
а за досками потайная дверца в страну чудес
a от кого таятся, почему все потайное?
Брюнетко
03-29-2013, 01:47 PM
a от кого таятся, почему все потайное?
че ты как маленькая
от жены
пошел работать
в кабинет
прошу не беспокоить :313:
Nahla
03-29-2013, 01:50 PM
че ты как маленькая
от жены
пошел работать
в кабинет
прошу не беспокоить :313:
:262:
так за потайной дверью потайного лежака тот самый рай? :321:
Cherry29
03-29-2013, 04:06 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/893065_504569316245190_1506277185_o.jpg
Cherry29
03-29-2013, 04:06 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/625538_504924139543041_1393121569_n.jpg
Cherry29
03-29-2013, 04:07 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/261363_505032212865567_162394217_n.jpg
Sarochka
03-29-2013, 04:13 PM
Черри, у тебя дома в каком стиле?
Skylight
03-29-2013, 04:17 PM
натурально старые?
со старых домов
по фермам заброшенные сараи или дома, но есть риск чта пристрелят или питбулей спустят
Антрополоджи собирает гдето в безлюдных местах. Но многие понимают стиль и даром не отдают если на их проперти.
Sarochka
03-29-2013, 04:24 PM
посмотрите на эти стеклянную дверь
http://media-cache-is0.pinimg.com/736x/ad/b2/46/adb2465f0e54df4106eb1ec07e0b92cf.jpg
Cherry29
03-29-2013, 04:46 PM
Черри, у тебя дома в каком стиле?
Пост # 7005 в таком
а что?
Sarochka
03-29-2013, 07:46 PM
идея не моя, но я ее воплотила :250:
Свинка-бу
03-29-2013, 07:52 PM
прикольно
у меня такой колючий, шариком который, есть.
Sarochka
03-29-2013, 07:58 PM
прикольно
у меня такой колючий, шариком который, есть.
как их поливать, чтоб не умерли?
aprilneverends
03-29-2013, 08:01 PM
как их поливать, чтоб не умерли?
надо очень постараться чтоб умерли))
я думаю раз в семь-десять дней нормально будет
как их поливать, чтоб не умерли?
им надо солнца много чтоб не умерли
Свинка-бу
03-29-2013, 08:11 PM
как их поливать, чтоб не умерли?
не переливай.
идея не моя, но я ее воплотила :250:
надо было в колбы...
тогда это была бы оригинальная идея. оригинальное воплощение :122:
Sarochka
03-29-2013, 08:37 PM
надо было в колбы...
тогда это была бы оригинальная идея. оригинальное воплощение :122:
у меня нет таких толстых колб :250:
у меня нет таких толстых колб :250:
дома?
так наворуй !!!!! :122:
Sarochka
03-29-2013, 08:39 PM
дома?
так наворуй !!!!! :122:
сама такая :1:
я там Мильку встретила
хозяюшка :313:
сама такая :1:
я там Мильку встретила
хозяюшка :313:
если б такая была...я б у тебя колбочки не просила :122:
Cherry29
03-29-2013, 09:10 PM
Реалистичные обои
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/563691_504979772883828_511825292_n.jpg
Милька
03-29-2013, 11:37 PM
я думаю скоро Славче придется пересаживать два цветка
они быстро растут
и некрасиво
Sarochka
03-30-2013, 11:50 AM
я думаю скоро Славче придется пересаживать два цветка
они быстро растут
и некрасиво
я думала это временное "украшение"
хоть немного постоит, уже хорошо
Милька
03-30-2013, 11:09 PM
почему?
сама идея прикольная
Cherry29
04-02-2013, 10:16 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/533313_10151371354765205_879147452_n.jpg
Cherry29
04-02-2013, 10:17 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/537359_10151371354400205_344285768_n.jpg
Cherry29
04-02-2013, 10:19 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/483684_10151371354090205_189688128_n.jpg
Cherry29
04-02-2013, 10:20 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/524626_10151371250970205_1132124737_n.jpg
Cherry29
04-02-2013, 10:21 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/734400_10151370974600205_1839168389_n.jpg
Cherry29
04-03-2013, 11:20 AM
:169:
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/385197_399895030101871_1658285534_n.jpg
Cherry29
04-03-2013, 11:36 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/14501_380163965408311_1853103006_n.jpg
Cherry29
04-03-2013, 11:38 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/9700_381113681980006_893539535_n.jpg
Манюня
04-03-2013, 11:40 AM
камины сплошные пошли
приезжай в гости, у меня этих каминов....
4 штуки
Sarochka
04-03-2013, 11:43 AM
хочу такую кушетку
когда-то обязательно куплю
http://media-cache-ec4.pinterest.com/736x/20/e2/a6/20e2a6ced0cb15d6399bc9bce5122520.jpg
Брюнетко
04-03-2013, 11:44 AM
хочу такую кушетку
когда-то обязательно куплю
хттп://медиа-цаче-ец4.пинтерест.цом/736х/20/е2/а6/20е2а6цед0цб15д6399бц9бце5122520.йпг
а я рога :312:
HoneyComb
04-03-2013, 11:44 AM
хочу такую кушетку
когда-то обязательно куплю
http://media-cache-ec4.pinterest.com/736x/20/e2/a6/20e2a6ced0cb15d6399bc9bce5122520.jpg
А стулья из коровы тебе никак? :321:
Сара, это не спать. это- кофе ставить
неудобно
и стулья из коровы- неудобные.как в зале ожидания вокзала ))))
Sarochka
04-03-2013, 11:46 AM
А стулья из коровы тебе никак? :321:
я звериные мотивы не люблю :321:
Sarochka
04-03-2013, 11:47 AM
Сара, это не спать. это- кофе ставить
неудобно
я знаю
мне ж для дизайну
в своей хате :239:
Ханя,мы тебе там в курилке кокошник подобрали
/в прямом и переносном смысле)/
я знаю
мне ж для дизайну
в своей хате :239:
а кофе куда ставить ? a?
не люблю интерьеры, где дизайн ради дизайна
это должно быть функционально, в первую очередь
Sarochka
04-03-2013, 11:53 AM
подушек туда
и плед
ябневылезала
http://media-cache-ec6.pinterest.com/736x/25/5f/59/255f598507b313579bdebc924e21a8ea.jpg
Sarochka
04-03-2013, 11:53 AM
а кофе куда ставить ? а?
не люблю интерьеры, где дизайн ради дизайна
это должно быть функционально, в первую очередь
я б кофе на сайд тейбл ставила
маленький
а на этой кушеточке все равно бы лежала
но не стала тебя убеждать :1:
кровать в ливинге
и завтрак в постель...для тех, кто любит крошки )))
Брюнетко
04-03-2013, 11:54 AM
я б кофе на сайд тейбл ставила
маленький
а на этой кушеточке все равно бы лежала
но не стала тебя убеждать :1:
ну можно и на дайнинг тейбл лежать
это на любителя :312:
главное чтоб функционально (ц)
я б кофе на сайд тейбл ставила
маленький
а на этой кушеточке все равно бы лежала
но не стала тебя убеждать :1:
это красиво
ты лежишь, такая, на кушеточке, а вокруг- люди сидят. на стульях
кофе- на коленях ...:122:
Sarochka
04-03-2013, 11:55 AM
ну можно и на дайнинг тейбл лежать
это на любителя :312:
главное чтоб функционально (ц)
у меня дома как раз все функционально
вот теперь думаю, что с цветами делать? сесть на них? лечь? :102:
ну можно и на дайнинг тейбл лежать
это на любителя :312:
главное чтоб функционально (ц)
на дайнинг- танцевать
а есть- на коленях :122:
у меня дома как раз все функционально
вот теперь думаю, что с цветами делать? сесть на них? лечь? :102:
сешь их :102:
еще ванны такие бывают
на всю комнату
совместить диван и ванну
и как тюлень в централ парке
Sarochka
04-03-2013, 11:57 AM
сешь их :102:
последние совсем колючие :162:
...
главное чтоб функционально (ц)
цитата не моя, поророшу не искажать
кстати :122:
Брюнетко
04-03-2013, 11:58 AM
еще ванны такие бывают
на всю комнату
совместить диван и ванну
и как тюлень в централ парке
вот
я хочу, да
у меня одна комната лишняя :312:
последние совсем колючие :162:
а ёжик - ел :122:
морщился, но - ел
Sarochka
04-03-2013, 11:59 AM
у меня и так кровать в ливинге :197:
CAPRI
04-03-2013, 12:00 PM
на дайнинг- танцевать
а есть- на коленях :122:
Есть надо на полу.
Как японцы. :235:
у меня и так кровать в ливинге :197:
надо что-то менять в консерватории
перестановку, в смысле .делать :122:
Sarochka
04-03-2013, 12:02 PM
надо что-то менять в консерватории
перестановку, в смысле .делать :122:
неее, здесь ничего менять не буду :122:
Sarochka
04-03-2013, 12:17 PM
Брю, лови :312:
http://www.etsy.com/listing/96258843/fake-deer-head-the-helena-white-w-gray
http://img0.etsystatic.com/000/1/6774395/il_570xN.324016192.jpg
Брюнетко
04-03-2013, 12:19 PM
спасиб
они не настоящие :246:
Свинка-бу
04-03-2013, 12:21 PM
вот.
я хочу большой череп с рогами.
на дом повесить.
:312:
Cherry29
04-03-2013, 12:21 PM
http://www.creatiff.ru/uploads/posts/2012-06/1340876632_0_717f0_4150237d_xl.jpg
Cherry29
04-03-2013, 12:24 PM
http://www.comfortclub.ru/_ph/9/2/309161498.jpg
Cherry29
04-03-2013, 12:25 PM
http://www.sekret-remonta.ru/images/remote/http--sekret-remonta.ru-images-garderobnaya20komnata20v20mansarde.jpg
Манюня
04-03-2013, 12:26 PM
Чери по клозетам пошла
Cherry29
04-03-2013, 12:27 PM
http://homy.com.ua/wp-content/uploads/2012/01/window-seat-nook-inspiring-.jpg
вот.
я хочу большой череп с рогами.
на дом повесить.
:312:
чей череп и чьи рога ?
мне жаль твоих родственников :122:
Cherry29
04-03-2013, 12:28 PM
диван вместо подоконника!Love it!:312:
http://natashamartynova.ru/wp-content/uploads/2012/02/%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D 0%B8%D0%BA%D0%B5-9.jpg
хттп://щщщ.цомфортцлуб.ру/_пх/9/2/309161498.йпг
о, это гуд
единственное достойное применение чердака :121:
Cherry29
04-03-2013, 12:32 PM
:169:
http://3.bp.blogspot.com/-issrY11S230/T4Kayj38j5I/AAAAAAAAAJ8/LS2q6hdrqbI/s640/x_563a15a8.jpg
Cherry29
04-03-2013, 12:35 PM
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/apps/4/293/4293965_fhb-windowseat_sm.jpg
Sarochka
04-03-2013, 12:37 PM
http://www.creatiff.ru/uploads/posts/2012-06/1340876632_0_717f0_4150237d_xl.jpg
menya by razdrazhalo
vkljuchaya potolok :153:
да, потолок , как в кафе
но это модно было .когда-то
а букашки на стене не раздражают?
кот только понравился
Sarochka
04-03-2013, 12:42 PM
обожаю [reading nooks]
старею, прилечь тянет :197:
Sarochka
04-03-2013, 12:42 PM
да, потолок , как в кафе
но это модно было .когда-то
а букашки на стене не раздражают?
кот только понравился
раздражают :143:
Cherry29
04-03-2013, 12:43 PM
Я думаю детям такое нравится..:115:
Sarochka
04-03-2013, 12:44 PM
еще молдинги раздражают
прямо сильно-сильно
и лепка
тоже верно
Сара, тебя вычеркиваем из детей :122:
Свинка-бу
04-03-2013, 12:44 PM
чей череп и чьи рога ?
мне жаль твоих родственников :122:
докого бизона какого нибудь.
хехе
а почему тебе их жаль?
http://i.ebayimg.com/t/STEER-SKULL-LONG-HORNS-5-1-COW-BULL-SKULLS-HORN-H4371-/00/s/NDI2WDY0MA==/z/pFsAAMXQ9qpRUxso/$T2eC16V,!zoE9s5ne+qpBRU)snr4r!~~60_3.JPG
Cherry29
04-03-2013, 12:45 PM
тоже верно
Сара, тебя вычеркиваем из детей :122:
:111:
докого бизона какого нибудь.
хехе
а почему тебе их жаль?
нууу
увидят-испугаются.до икоты
или...но нет, ты же не череп свекрови и рога мужа имела ввиду ? :122:
Свинка-бу
04-03-2013, 12:47 PM
нууу
увидят-испугаются.до икоты
или...но нет, ты же не череп свекрови и рога мужа имела ввиду ? :122:
у предыдущих хозяев висел. на фотках видела.
они когда выехали сняли его. (а я так надеялась, что забудут)
мне понравилось.
Брюнетко
04-03-2013, 12:49 PM
мы на выходные книжные полки ломали
нашли замурованую в полу дощечку
с посланием потомкам
дата 71 год
запаковала отправила им на новый адрес
Cherry29
04-03-2013, 12:51 PM
http://cdn.decoist.com/wp-content/uploads/2012/05/Lake-House-Bedroom-with-fireplace-and-colorful-reading-nook.jpg
Sarochka
04-03-2013, 12:51 PM
nice
http://media-cache-ec3.pinterest.com/736x/fb/26/e6/fb26e6244a63080a553cd94287d66c6a.jpg
вау
а оно запечатанное было?
может это вам и было послание
Свинка-бу
04-03-2013, 12:51 PM
мы на выходные книжные полки ломали
нашли замурованую в полу дощечку
с посланием потомкам
дата 71 год
запаковала отправила им на новый адрес
класс.
а мы когда карпет сдирали там на полу детские надписи были.
музыкальных групп и какие они клевые, сердечки, ромашки.
имена девочек и год их рождения.
сейчас девочкам тем по 45.
Cherry29
04-03-2013, 12:51 PM
http://magazine.amiclubwear.com/images/articles/heels/reading-nook01.jpg
Брюнетко
04-03-2013, 12:53 PM
вау
а оно запечатанное было?
может это вам и было послание
класс.
а мы когда карпет сдирали там на полу детские надписи были.
музыкальных групп и какие они клевые, сердечки, ромашки.
имена девочек и год их рождения.
сейчас девочкам тем по 45.
нет на дощечке просто карандашом
там еще дофига всяких крайонов было
и пенни
и всяких карточек и стикеров
пока все в коробочку собрала
вдруг антиквариат какой
послание нам, да
ну там было о том что этот дом хендкрафтед такими то такимито
дети 1 2 3
столько то лет
такой то год
и если вы это найдете
помолитесь за нас
и блаблабла
Манюня
04-03-2013, 12:53 PM
камни мне тут нинаравяца
у нас в доме был кирпич оголенный, мы его быстренько замуровале
http://cdn.decoist.com/wp-content/uploads/2012/05/Lake-House-Bedroom-with-fireplace-and-colorful-reading-nook.jpg
Cherry29
04-03-2013, 12:54 PM
http://rockypointmxcondos.com/yahoo_site_admin/assets/images/IMG_3063.219202932_std.jpg
Sarochka
04-03-2013, 12:54 PM
цвета класс
я бы в детскую такое сделала
http://media-cache-ec3.pinterest.com/736x/e6/69/ab/e669abdaf8a3c91db4e2e9ae2b4b2ee4.jpg
Cherry29
04-03-2013, 12:55 PM
камни мне тут нинаравяца
у нас в доме был кирпич оголенный, мы его быстренько замуровале
Кирпич мне нравится больше..:115:
Свинка-бу
04-03-2013, 12:55 PM
нет на дощечке просто карандашом
там еще дофига всяких крайонов было
и пенни
и всяких карточек и стикеров
пока все в коробочку собрала
вдруг антиквариат какой
послание нам, да
ну там было о том что этот дом хендкрафтед такими то такимито
дети 1 2 3
столько то лет
такой то год
и если вы это найдете
помолитесь за нас
и блаблабла
я кстати фотки тех рисунков наделала.
думала на фейсбуке найду их.
не нашла.
да, цвета хорошие
да и дрессер такой пригодился бы
офф топ
я сохранила карикатуру, которую рисовали совместно в колхозе, на куске газеты
поставила на одноклассниках
никто не поверил, что она жива
там мы все нарисованы были )))
Cherry29
04-03-2013, 12:59 PM
Love the bookshelves. Amazing view:312:
http://media-cache-ec5.pinterest.com/550x/b9/eb/46/b9eb46c2904e2b395f21d3a18cfab042.jpg
Cherry29
04-03-2013, 01:01 PM
A closet transformed into a book nook...love this idea!:312:
http://media-cache-ec7.pinterest.com/550x/b3/f8/15/b3f81563d768870eef0be83851b8eefc.jpg
Брюнетко
04-03-2013, 01:02 PM
нада же у когото еще книжки есть
у вас есть книжки?
Cherry29
04-03-2013, 01:02 PM
Book heaven :238:
http://media-cache-is0.pinimg.com/550x/8a/d8/df/8ad8df9a22769d8ef2660467f9597941.jpg
Брюнетко
04-03-2013, 01:03 PM
Боок хеавен :238:
хттп://медиа-цаче-ис0.пинимг.цом/550х/8а/д8/дф/8ад8дф9а22769д8еф2660467ф9597941.йпг
это ужасный пыльный хеллл :153:
нада же у когото еще книжки есть
у вас есть книжки?
да
/с болью в сердце ....:121: прочитала, что вы ломали полки )/
Манюня
04-03-2013, 01:03 PM
нада же у когото еще книжки есть
у вас есть книжки?у меня для красоты стоят
чиста
ну не пустые же полки
сначала вазочками заполнила, потом решила что книжки уютнее
Боок хеавен :238:
хттп://медиа-цаче-ис0.пинимг.цом/550х/8а/д8/дф/8ад8дф9а22769д8еф2660467ф9597941.йпг
это уже как обои
все-равно самые верхние никто не читает )
Cherry29
04-03-2013, 01:04 PM
это ужасный пыльный хеллл :153:
Вот такой мне нравится больше..:169:
http://media-cache-ec5.pinterest.com/550x/c6/c8/43/c6c843422be7a4ac7958789552bc2784.jpg
нада же у когото еще книжки есть
у вас есть книжки?
нет
но скоро будут
фуцк еще раз
Cherry29
04-03-2013, 01:06 PM
http://media-cache-ec2.pinterest.com/550x/c6/15/79/c6157932b12e9b1b918ca7e9f08d8846.jpg
Свинка-бу
04-03-2013, 01:07 PM
нада же у когото еще книжки есть
у вас есть книжки?
как декорация.
не более.
Cherry29
04-03-2013, 01:07 PM
Mini-library on landing & window seat.Love it!:312:
http://media-cache-ec2.pinterest.com/550x/72/20/ee/7220ee6bab0e35aed7952ad8ed7b617b.jpg
Sarochka
04-03-2013, 01:09 PM
нада же у когото еще книжки есть
у вас есть книжки?
есть, но немного
полочку все равно хочу
Брюнетко
04-03-2013, 01:18 PM
у меня детские только
:114:
Милька
04-03-2013, 04:27 PM
цвета класс
я бы в детскую такое сделала
]
ага в детскую
а ребенок потребовал перекрасить стол и стоику для книг в красненький...
Cherry29
04-03-2013, 04:53 PM
http://www.dumpaday.com/wp-content/uploads/2012/04/60939401178012324_XWv1s0jw_c.jpg
Cherry29
04-03-2013, 05:03 PM
http://cdn.frontdoor.com/dims4/SCRIPPS/a84c8e2/2147483647/thumbnail/630x473%5E/quality/75/?url=http%3A%2F%2Fcdn.frontdoor.com%2F84%2F05%2F8e 1d0bf0405b83466924ff6b07d3%2Fchd-11302012-aspen-co-deck.jpg
Cherry29
04-03-2013, 05:05 PM
http://cdn.frontdoor.com/dims4/SCRIPPS/274de45/2147483647/thumbnail/630x473%5E/quality/75/?url=http%3A%2F%2Fcdn.frontdoor.com%2F3a%2Fe5%2Fc5 d6daa24595ae75fad2c245a1b6%2Fchd-11302012-aspen-co-terrace-2.jpg
Cherry29
04-03-2013, 05:07 PM
http://cdn.frontdoor.com/dims4/SCRIPPS/8ec9ad5/2147483647/thumbnail/630x473%5E/quality/75/?url=http%3A%2F%2Fcdn.frontdoor.com%2F4a%2Ffe%2F6c 3a559b4d48be26ebb853c65ff9%2Fchd-11302012-aspen-co-terrace-1.jpg
http://cdn.frontdoor.com/dims4/SCRIPPS/86a5da3/2147483647/thumbnail/630x473%5E/quality/75/?url=http%3A%2F%2Fcdn.frontdoor.com%2F53%2Fc1%2F32 63577346ebbed6e2aa9453caf0%2Fchd-11302012-aspen-co-living-room.jpg
aprilneverends
04-03-2013, 09:02 PM
нада же у когото еще книжки есть
у вас есть книжки?
у меня есть книжки. много. (по сравнению с тем сколько было в Союзе-мало, конечно.)
у меня есть книжки. много. (по сравнению с тем сколько было в Союзе-мало, конечно.)Большая Советская энциклопедия есть?
Милька
04-03-2013, 09:09 PM
у меня есть книжки. много. (по сравнению с тем сколько было в Союзе-мало, конечно.)
Апреля
я тебе пошлю щас ссылку с домом
там ужасн конечно
лол
вопросов много
Брюнетко
04-04-2013, 07:43 AM
покрасила спальню в такой цвет
http://www.sherwin-williams.com/homeowners/color/find-and-explore-colors/paint-colors-by-family/SW6751-refresh/
немного аноинг, но мне нравица :314:
с белым тримом неплохо смотрица
Fursetka
04-04-2013, 08:54 AM
покрасила спальню в такой цвет
хттп://щщщ.шерщин-щиллиамс.цом/хомеощнерс/цолор/финд-анд-ехплоре-цолорс/паинт-цолорс-бы-фамилы/СЩ6751-рефреш/
немного аноинг, но мне нравица :314:
с белым тримом неплохо смотрица
почему аноинг
Брюнетко
04-04-2013, 08:55 AM
почему аноинг
несовсем как на мониторе
хотя не знаю какие у тебя цвета
получился такой вырвиглаз минт :312:
Fursetka
04-04-2013, 09:25 AM
на моём мониторе такой нежно голубой,
Фурся, там даже написано- зеленый ))
larsen
04-04-2013, 09:39 AM
Фурся, там даже написано- зеленый ))
мало ли что написано
Брюнетко
04-04-2013, 09:42 AM
он не зеленый и не голубой
он между :312:
Sarochka
04-04-2013, 11:49 AM
минт
очень анноинг :250:
Брюнетко
04-04-2013, 11:51 AM
минт
очень анноинг :250:
иди девачка
меня уже тошнит от тех нютрал колорс :305:
Sarochka
04-04-2013, 11:52 AM
иди девачка
меня уже тошнит от тех нютрал колорс :305:
не пойду
ничего, через год перекрасишь, как Свинка свой желтый :306:
Брюнетко
04-04-2013, 11:52 AM
не пойду
ничего, через год перекрасишь, как Свинка свой желтый :306:
ага
я полюбому все перекрашиваю
раз в год-два
мне надоедает :313:
aprilneverends
04-04-2013, 11:56 AM
ага
я полюбому все перекрашиваю
раз в год-два
мне надоедает :313:
я бы коралловый в такую комнату добавил мечтательно сказал я. у меня последнее время бзик кажись..на оттенках синего, с оттенками красного. так занравилось, не могу прямо
Брюнетко
04-04-2013, 12:07 PM
я бы коралловый в такую комнату добавил мечтательно сказал я. у меня последнее время бзик кажись..на оттенках синего, с оттенками красного. так занравилось, не могу прямо
у меня коврик на полу
коралловатый немного :314:
Манюня
04-04-2013, 12:08 PM
у меня есть коралловая комната
которая гостевая
Манюня
04-04-2013, 12:10 PM
покрасила спальню в такой цвет
http://www.sherwin-williams.com/homeowners/color/find-and-explore-colors/paint-colors-by-family/SW6751-refresh/
немного аноинг, но мне нравица :314:
с белым тримом неплохо смотрицадля спальни мне кажется черезчур холодным
я люблю теплые цвета для спальни
Свинка-бу
04-06-2013, 09:38 AM
несовсем как на мониторе
хотя не знаю какие у тебя цвета
получился такой вырвиглаз минт :312:
у меня на мониторе бабушкин такой.
морской волны.
звездочек морских к мотиву не хватает :122:
Свинка-бу
04-06-2013, 09:40 AM
нашла растение как хотела.
в угол.
теперь надо красивый горшок найти
66078
Sarochka
04-06-2013, 09:42 AM
тещин язык :122:
пересади один раз, a потом когда горшок лопаться будет
Свинка-бу
04-06-2013, 09:44 AM
тещин язык :122:
пересади один раз, a потом когда горшок лопаться будет
ему же тенек нормалюно?
Sarochka
04-06-2013, 09:46 AM
ему же тенек нормалюно?
да, но он будет медленно расти тогда :)
это живучие заразы, я поливаю раз-два в неделю, но они у меня сейчас на улице стоят, дома можно и раз в неделю полить
Свинка-бу
04-06-2013, 09:47 AM
да, но он будет медленно расти тогда :)
это живучие заразы, я поливаю раз-два в неделю, но они у меня сейчас на улице стоят, дома можно и раз в неделю полить
идеально!
мне угол надо было занять. а лиственные не хочу, один разросся, сволачь, не знаю чего с ним делать
Sarochka
04-06-2013, 09:49 AM
идеально!
мне угол надо было занять. а лиственные не хочу, один разросся, сволачь, не знаю чего с ним делать
вот я щас подниму толстый зад и тоже внесу один в угол
лапух разросся?
Свинка-бу
04-06-2013, 09:51 AM
вот я щас подниму толстый зад и тоже внесу один в угол
лапух разросся?
ага
у меня цветы, как взбесились.
все растут.
как бы я над ними не издевалась.
вот я щас подниму толстый зад и тоже внесу в угол
....
вместо цветка ? вау :122:
Sultan
04-06-2013, 01:19 PM
ага
у меня цветы, как взбесились.
все растут.
как бы я над ними не издевалась.
весна:)))
у меня тоже все начали расти резко ....
мне еще домой надо теперь 2 цветка больших и все
вот думаю перекрашивать дом или это подновить и не парится:))
Skylight
04-06-2013, 05:02 PM
для верных ленинцев и сисек-марксисток
можно дома возле окна сделать лужайку и поставить шалаш, и фотообои в стиле "Ленин в заливе"
66084
....только очень верному ленинцу эта кривая скамейка и горы могут напомнить шалаш и разлив )))
Skylight
04-06-2013, 05:37 PM
....только очень верному ленинцу эта кривая скамейка и горы могут напомнить шалаш и разлив )))
какраз стопка газеты Искра, а уж плотничал Иллич как умел...
ты и Искру читаешь? перед обедом )
Skylight
04-06-2013, 05:39 PM
ты и Искру читаешь? перед обедом )
натощак, рабочий клссс недоедает...
Свинка-бу
04-07-2013, 07:55 AM
для верных ленинцев и сисек-марксисток
можно дома возле окна сделать лужайку и поставить шалаш, и фотообои в стиле "Ленин в заливе"
отменно.
чтоб собака там писяла/какала.
пальма в железном весре порадовала.
давно таких ведер не видела. везде пластмассовые продают.
Sarochka
04-07-2013, 09:37 AM
http://1.bp.blogspot.com/-6CNF7hQUPwk/TrlRFDjLzEI/AAAAAAAALTw/6_SkGiAZtzY/s400/kate+spade1.jpg
Cherry29
04-08-2013, 01:09 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/155739_507583352610453_153589177_n.jpg
Cherry29
04-08-2013, 01:10 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/538734_505313619504093_1802709904_n.jpg
Cherry29
04-08-2013, 08:07 PM
Дом со SPA зоной в Кейптауне, ЮАР.
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/548548_508588489189623_1482959716_n.jpg
Брюнетко
04-09-2013, 07:34 AM
а где в нем спа зона? чета не вижу :239:
Cherry29
04-09-2013, 10:15 AM
а где в нем спа зона? чета не вижу :239:
На свежем воздухе:312:
Cherry29
04-09-2013, 10:55 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/68580_10151379391265205_141010626_n.jpg
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/480185_10151379391190205_1791894942_n.jpg
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/644728_10151379391215205_700215820_n.jpg
Манюня
04-09-2013, 11:02 AM
Дом со SPA зоной в Кейптауне, ЮАР.
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/548548_508588489189623_1482959716_n.jpgтак похож на тот что мы на море прошлым летом снимале
Cherry29
04-12-2013, 12:26 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/524850_509665659068889_1575553694_n.jpg
Cherry29
04-12-2013, 12:27 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/163577_509333915768730_1741003066_n.jpg
Брюнетко
04-12-2013, 12:33 PM
хттпс://спхотос-б.хх.фбцдн.нет/хпхотос-прн1/524850_509665659068889_1575553694_н.йпг
хорошо
только б стол не стеклянный
и как раз примерно то что я планирую :313:
Свинка-бу
04-12-2013, 04:02 PM
аж елки с кустом на каунтерах. :197:
Cherry29
04-12-2013, 05:14 PM
А мне кстати понравилось...
так необычно..:115:
Cherry29
04-12-2013, 05:47 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/525257_10151374601475205_225539515_n.jpg
Cherry29
04-12-2013, 05:48 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/625677_10151375069780205_1404092114_n.jpg
этот шеврон уже и дома пропагандируют
ужаскакой :121:
http://media-cache-ec4.pinterest.com/736x/8d/f0/55/8df055189f1d37cb312e89b9c0276ca1.jpg
http://media-cache-ec2.pinterest.com/736x/89/73/7a/89737a1bbb2e02c70ff0a278468d7b4d.jpg
http://media-cache-ec4.pinterest.com/736x/bb/3a/99/bb3a99f1dcd79929320142f7a47c96f9.jpg
Cherry29
04-13-2013, 09:41 PM
Мне не нравится:115:
мне тоже
поставь что-нибудь наше...любимое...из чердаков :115:
Cherry29
04-13-2013, 09:45 PM
мне тоже
поставь что-нибудь наше...любимое...из чердаков :115:
:312:
http://instahome.ru/wp-content/uploads/2012/12/s7.jpeg
Cherry29
04-13-2013, 09:48 PM
http://qw7.ru/uploads/posts/2011-02/1298823060_mansardnye-okna5.jpeg
Cherry29
04-13-2013, 09:50 PM
http://remontistrojka.com/_nw/0/23133889.jpg
:312:
http://instahome.ru/wp-content/uploads/2012/12/s7.jpegгуд
мебель только нужно заменить..
это не чердак. это - мансарда :122:
Cherry29
04-13-2013, 09:52 PM
https://st.free-lance.ru/users/arxitektorgmail/upload/f_4b88ddc914439.jpg
Cherry29
04-13-2013, 09:53 PM
гуд
мебель только нужно заменить..
это не чердак. это - мансарда :122:
Ну да чердачное помещение..:115:
Ну да чердачное помещение..:115:
нет, чердачное- это там , где с бильярдом и ковром в ужсные лили ))))
Cherry29
04-13-2013, 09:57 PM
Клёва мне нравится..:312:
http://img.interdecoro.ru/mansarda-620x412.jpg
Cherry29
04-13-2013, 10:01 PM
нет, чердачное- это там , где с бильярдом и ковром в ужсные лили ))))
Одна фигня:115:
Одна фигня:115:
как- фигня? ты же любишь чердаки...и я их почти полюбила ...:115:
Cherry29
04-13-2013, 10:07 PM
как- фигня? ты же любишь чердаки...и я их почти полюбила ...:115:
Ух,ты..
у меня дар убеждения..
/сижу важная,щёки надула../http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)
Ух,ты..
у меня дар убеждения..
/сижу важная,щёки надула../хттп://с20.римг.инфо/е640бфб17фе32197876ф772507133б1ф.гиф (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)
ты - нахла ? ))))
Cherry29
04-13-2013, 10:11 PM
ты - нахла ? ))))
Она часть меня..:312:
Она часть меня..:312:
лучшая или худшая ? :121:
Cherry29
04-13-2013, 10:14 PM
лучшая или худшая ? :121:
У меня всё самое лучшее:312:
У меня всё самое лучшее:312:
а нахла знает, какую ей половинка досталась ? не обидится ? )))
Cherry29
04-13-2013, 10:19 PM
а нахла знает, какую ей половинка досталась ? не обидится ? )))
Она часть того хорошего
что есть у меня:312:
Она часть того хорошего
что есть у меня:312:
ясно :)
Чери, я ухожу...ты сходи в Песни
а то там никого нет
скучают там ))))
Cherry29
04-13-2013, 10:31 PM
ясно :)
Чери, я ухожу...ты сходи в Песни
а то там никого нет
скучают там ))))
А можно я с друзьями схожу поужЫнаю куда-нибудь?:238:
:202:
А можно я с друзьями схожу поужЫнаю куда-нибудь?:238:
:202:
можно
но- со своими тарелками ....:121:
Cherry29
04-17-2013, 06:14 PM
:312:
http://4.bp.blogspot.com/-2RvFS2WA5wE/UHMkNdecFII/AAAAAAAAAnw/cKD2ZOyqjBM/s1600/The_Logo_7_1024x1024.jpg
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/c3.0.403.403/p403x403/418019_418458814875785_600995004_n.png
резина же пахнет ? эти покрышки
Cherry29
04-17-2013, 06:33 PM
резина же пахнет ? эти покрышки
Я думаю её чем-то обрабатЫвают до..:115:
Я думаю её чем-то обрабатЫвают до..:115:
духами ? )
все-равно- она пахнет очень противно.ничем не перебить
...но, может, есть любители ...токсикоманы :115:
Cherry29
04-17-2013, 06:38 PM
духами ? )
все-равно- она пахнет очень противно.ничем не перебить
...но, может, есть любители ...токсикоманы :115:
Ну,не знаю..
а так вообще смотрится классно:312:
Свинка-бу
04-24-2013, 04:56 PM
девочки, кто знает.
который раз вижу подобное и понят- не могу.
нафига эта труба-шест на кухне?
66406
http://www.svisloch.info/uploads/posts/2013-02/1361358854_interier1.jpg
видишь- на нем бокалы крутятся
людям кажется, что это красиво...
может, ребро жесткости какое-нибудь?
оно там с крышей идет....
конструкция, в смысле. что б крепче была...
...но зато- страшнее )))
Свинка-бу
04-24-2013, 05:00 PM
(пригляделась)
точно бокалы.
я на 1 фотке их не заметила даже.
:117:
там еще и фукты, но я не стала тебе говорить
Свинка-бу
04-24-2013, 05:01 PM
там еще и фукты, но я не стала тебе говорить
фрукты видела.
в железной корзинке.
некрасиво же.
фрукты видела.
в железной корзинке.
некрасиво же.
это тебе
там табуретка рядом...ее же тоже кто-то купил ))
/pod fruktami, vniz, serebryannaya :121:/
Свинка-бу
04-24-2013, 05:04 PM
это тебе
там табуретка рядом...ее же тоже кто-то купил ))
/pod fruktami, vniz, serebryannaya :121:/
табуретка понятно, на ней сидят.
вот шест загадка.
неужели только для бокалов.
даже много не развесишь ведь
Izold
04-24-2013, 05:04 PM
девочки, кто знает.
который раз вижу подобное и понят- не могу.
нафига эта труба-шест на кухне?
я не девочка, а догадываюсь : pole dancing!
итальянское, наверняка
здесь так не делают
Свинка-бу
04-24-2013, 05:05 PM
о.
мне кажется если б еще один шкафчик был в нем бы больше поместилось
http://www.dveri-vikna.kiev.ua/katalog/kuhni/modern/105.jpg
табуретка понятно, на ней сидят.
вот шест загадка.
неужели только для бокалов.
даже много не развесишь ведь
не знаю
говорю- жесткость какаы-нибудь конструкции, м.быть
сборное же все
Свинка-бу
04-24-2013, 05:06 PM
не знаю
говорю- жесткость какаы-нибудь конструкции, м.быть
сборное же все
эт врятли, с другого конца такого нет.
о.
мне кажется если б еще один шкафчик был в нем бы больше поместилось
хттп://щщщ.двери-викна.киев.уа/каталог/кухни/модерн/105.йпг
вот смотри- тут тоже "потолок" есть
а эти шкафчики- между нижней и верхней панелью собраны ."из кубиков "
ставят, как шкаф
а может- мода такая ...)))))))))))
Свинка-бу
04-24-2013, 05:08 PM
а может- мода такая ...)))))))))))
с учетом маленьких кухонь непрактичная мода.
пусть так и запишут. :235:
девочки, кто знает.
который раз вижу подобное и понят- не могу.
нафига эта труба-шест на кухне?
66406
http://www.svisloch.info/uploads/posts/2013-02/1361358854_interier1.jpg
В Данном случае,это труба конструктивно служит, как суппорт для стола и верхней перекладины.Решили таким путем видима.Что кстати лишнее и некрасиво да и не удобна.Это труба и перекладина ващэ лишние.К Этому барному столу ,лутче ножки поддерживающие продумали.
Izold
04-24-2013, 07:08 PM
В Данном случае,это труба конструктивно служит, как суппорт для стола и верхней перекладины.Решили таким путем видима.Что кстати лишнее и некрасиво да и не удобна.Это труба и перекладина ващэ лишние.К Этому барному столу ,лутче ножки поддерживающие продумали.
не лутче, а лудше...
не лутче, а лудше...если уже на то пошло,то лучше а не лудше)))
larsen
04-24-2013, 07:18 PM
ручки удобные
у меня такие в лондри рум
Izold
04-24-2013, 07:25 PM
если уже на то пошло,то лучше а не лудше)))
не ожидал такого афронта!
Эка Невидаль
04-24-2013, 07:28 PM
Мальчики, не спорьте! не лудше и не лутче и не лучше, а лудчее! :235:
Izold
04-24-2013, 07:33 PM
Мальчики, не спорьте! не лудше и не лутче и не лучше, а лудчее! :235:
спасибо! нет, просто вот искреннее человеческое спасибо!
Эка Невидаль
04-24-2013, 07:37 PM
спасибо! нет, просто вот искреннее человеческое спасибо!
:114:
Izold
04-24-2013, 07:41 PM
:114:
мне всегда нравился штат Мэйн ))
Эка Невидаль
04-24-2013, 07:52 PM
мне всегда нравился штат Мэйн ))
:114:
Cherry29
04-24-2013, 09:43 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/67527_514253101943478_502283295_n.png
Cherry29
04-24-2013, 09:44 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/310708_513916031977185_900701796_n.jpg
Cherry29
04-24-2013, 09:50 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/904064_512505892118199_1521022859_o.jpg
Sarochka
04-25-2013, 11:36 AM
в те соты надо громадных пчел
банки с медом
это же кухня
Брюнетко
04-25-2013, 12:15 PM
банки с медом
это же кухня
медведя лучше сразу :312:
Sarochka
04-28-2013, 11:46 PM
http://media-cache-ec4.pinimg.com/736x/de/85/c1/de85c1a5c71010f4a679e8b8b7658870.jpg
вагончик тронется перрон останется
Sultan
04-29-2013, 10:55 AM
http://media-cache-ec4.pinimg.com/736x/de/85/c1/de85c1a5c71010f4a679e8b8b7658870.jpg
все капец щас Милька все чУмаданы дома распилит :143:
ее любимый стайл:)))))))))))))))))
Брюнетко
04-29-2013, 11:02 AM
все капец щас Милька все чУмаданы дома распилит :143:
ее любимый стайл:)))))))))))))))))
всю живатину по полочкам разложит, ага :314:
Sultan
04-29-2013, 11:10 AM
кстати смотрится прикольно ,мне нравится ,но для этого надо весь такой стиль держать ,как раз что и есть у Мильки,у нее даже чУмадан на стене будет гормонично смотреться:)))
каждый по-отдельности - хорошо
но когда их много- перебор
Sultan
04-29-2013, 02:56 PM
каждый по-отдельности - хорошо
но когда их много- перебор
а кто грит о много ?
я вооще о идее:)))))))))))))
и я об идее
даже плюсик за тот пост получила
/хвастается /
CAPRI
04-29-2013, 03:10 PM
каждый по-отдельности - хорошо
но когда их много- перебор
Да, многовато.
Cherry29
04-30-2013, 03:19 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/468309_516227615079360_819479791_o.jpg
HoneyComb
04-30-2013, 03:19 PM
хттпс://спхотос-а.хх.фбцдн.нет/хпхотос-аш4/468309_516227615079360_819479791_о.йпг
голова закружилась:321:
Cherry29
04-30-2013, 04:01 PM
голова закружилась:321:
Беременная?!!:1:
у меня подруга на втором месяце..
и голова кружЫца..
и тошнит..
что ни съест всё буэ:117:
Cherry29
04-30-2013, 08:29 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/598742_474134742626588_487033823_n.jpg
Alechko
04-30-2013, 10:39 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/598742_474134742626588_487033823_n.jpg
POTTERY BARN :122::122::182:
Create a Backyard Movie Screen
http://www.potterybarn.com/design-studio/articles/outdoor_outdoor_movie.html
Брюнетко
05-01-2013, 07:11 AM
хттпс://спхотос-б.хх.фбцдн.нет/хпхотос-аш3/598742_474134742626588_487033823_н.йпг
этож каждый раз когда дождь все ето складывать, затаскивать в дом
:102:
Sarochka
05-01-2013, 09:22 AM
этож каждый раз когда дождь все ето складывать, затаскивать в дом
:102:
это у вас каждый раз дощь
у нас нет месяцев 10 в году :313:
одеял там не хватает...что б 10 месяцев в году лежать :122:
Sarochka
05-01-2013, 09:26 AM
одеял там не хватает...что б 10 месяцев в году лежать :122:
я бы себе такое сделала
люблю лежать :313:
на зеленой травке? все любят :122:
Брюнетко
05-01-2013, 09:32 AM
это у вас каждый раз дощь
у нас нет месяцев 10 в году :313:
и что дажы росы нет или тумана?
бедные
поэтому у вас трава такая не зеленая :312: