View Full Version : Home Decor
Baghera
10-24-2012, 04:02 PM
а если один из них открыл ребенок ,да еще и сел......
с ветерком д авниз...........
бррррр не лесница с полками в ней изврат........
Ящики можно сделать так, что ребенок их не вытащит до конца. И поставить <child-proof> защелки на них. Но согласна - опасная это идея во всех отношениях - взрослый так же может оступитьса и загреметь с ветерком.
untamed
10-27-2012, 11:14 AM
вот
куда пристроить пока не знаю
https://lh4.googleusercontent.com/-5GNaH89MkVQ/UIdZPPGc3TI/AAAAAAAAl30/lRdmA3QkaVc/s288/IMG_0951.JPG
https://lh3.googleusercontent.com/-DyJ_qGDRDF0/UIdZX6j03nI/AAAAAAAAl38/TDoDFx1Qgcw/s288/IMG_0952.JPG
Используй, как журнальный столик.
untamed
10-27-2012, 11:24 AM
http://remodelista.com/img/sub/uimg//09-2012/700_screen-shot-2011-04-24-at-3-10-13-pm.png
полки для книг интересно сделали.
с белой стеной сливается, кажется, что книги в воздухе зависли.
Аха. Классно.
untamed
10-27-2012, 11:30 AM
я в антик сторе купила. 18 века. так и был около 100$
обои какие то внутри наклеены были. отодрала все, покрасила.
теперь в нем одеяла хранятся/пледы. :1:
но искала с плоской крышкой, не нашла, с полукруглой. не поставишь ничего сверху.
Можно накинуть шкуру и использовать, как сиденье: или у окна, или у входа, чтобы садиться при обувании.
Милька
10-27-2012, 11:34 AM
Можно накинуть шкуру и использовать, как сиденье: или у окна, или у входа, чтобы садиться при обувании.
у Свинки неровная крышка у того транка
круглая такая
untamed
10-27-2012, 11:38 AM
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mblpr0bE4R1ra576no1_500.jpg
комната мильки.
Ой, мне это так детство напомнило. У нас был огромный кожаный диван, правда, без кнопочек и огромная политическая карта мира.
Мама обучила меня в географии в моем 4-х летнем возрасте.
Сундук у нас тоже был, правда в другой комнате, и я на нем спала, пока ножки не стали свешиваться.
Лампа почти такая же.
Жизнь военных в сплошных переездах, и основная мебель - железные кровати с сеткой, кожаные диваны, сундуки...
Ностальгическая картинка. :114:
untamed
10-27-2012, 11:44 AM
Вот нашла картинку такой лампы, даже не ожидала, что такие еще есть.
http://img02.slando.ru/images_slandoru/88007175_1_644x461_nastolnaya-lampa-stalinskih-vremen-samara.jpg
У нас такая была много лет. В одно из землетрясений в Ленинакане, пожалуй, самое сильное, у абажуры лампы откололся уголок.
Помню, трясло тогда наш домик основательно, все ходуном ходило. Мне было 5 лет, было очень страшно, я плакала от страха и натягивала на голову одеяло...
Cherry29
10-28-2012, 12:23 AM
вот
куда пристроить пока не знаю
https://lh4.googleusercontent.com/-5GNaH89MkVQ/UIdZPPGc3TI/AAAAAAAAl30/lRdmA3QkaVc/s288/IMG_0951.JPG
https://lh3.googleusercontent.com/-DyJ_qGDRDF0/UIdZX6j03nI/AAAAAAAAl38/TDoDFx1Qgcw/s288/IMG_0952.JPG
http://interiorizm.com/wp-content/uploads/2011/05/suitcases-decor-12.jpg
http://dizstyle.ru/images/stories/kreo/1428_dizstyle.ru_6.jpg
http://homester.com.ua/wp-content/uploads/2011/03/chemodany.jpg
http://3.bp.blogspot.com/-SBiGkg33aF4/UFS8sD-kKGI/AAAAAAAAQRE/QQttad3fLMA/s1600/a-suitcase-for-decoration-1.jpg
Cherry29
10-28-2012, 12:26 AM
))
http://img.velvet.by/files/us/98/01_285.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/c/0/apps/4/355/4355958_fa7cca41d6e7d0f0df58c518dc9804b7.jpg
http://v.img.com.ua/nxs273/b/600x500/8/b2/47640b57086b4e3ce6f6b1b009ff8b28.jpg
Милька
10-28-2012, 12:27 AM
Черри
да
но
он из дерева
железом обит
и с медными заклепками
размер не такой, как на последней фотке
но ножки к нему можна приделать
как на фотке с собакой
но
сделать стол
Nahla
10-28-2012, 12:28 AM
а без ножек красивее мне кажется.
пускай стоит себе где-нибудь одиноко красиво.
просто так.
без ничего. бездельником.
Cherry29
10-28-2012, 12:29 AM
Черри
да
но
он из дерева
железом обит
и с медными заклепками
размер не такой, как на последней фотке
но ножки к нему можна приделать
как на фотке с собакой
но
сделать стол
Купи ещё три..четЫре..)
Cherry29
10-28-2012, 12:29 AM
а без ножек красивее мне кажется.
пускай стоит себе где-нибудь одиноко красиво.
просто так.
без ничего. бездельником.
Тоже так думаю..
Милька
10-28-2012, 12:30 AM
Купи ещё три..четЫре..)
места много
занимать будут
если горкой
и не уверена, что найду такого типа
он антик
нада искать похожие
Милька
10-28-2012, 12:31 AM
а без ножек красивее мне кажется.
пускай стоит себе где-нибудь одиноко красиво.
просто так.
без ничего. бездельником.
ножки туда сюда снять можна
они на шурупиках
покупаешь такие штучки основы
остренькие
вбиваются в озделия
а в них уже вкручиваются ножки
Cherry29
10-28-2012, 12:35 AM
ножки туда сюда снять можна
они на шурупиках
покупаешь такие штучки основы
остренькие
вбиваются в озделия
а в них уже вкручиваются ножки
Лучше на колесиках..
чУмадан на колесиках..
а чё,прикольно..
нет,нa колесах..
что б такие большие..
что б больше, чем чемодан..
и что б тоже антиквар..
представила..
представила ещё раз..
а чё,очень необычно..:1:
Nahla
10-28-2012, 12:37 AM
он и так хорош.
если еще с него все убрать, то красавец.
Милька
10-28-2012, 12:43 AM
он и так хорош.
если еще с него все убрать, то красавец.
у меня места для цветов и ламп нет
а ты убрать
вот уеду в деревню,,,
Cherry29
10-28-2012, 12:43 AM
он и так хорош.
если еще с него все убрать, то красавец.
Тоже так думаю..:235:
Nahla
10-28-2012, 12:47 AM
у меня места для цветов и ламп нет
а ты убрать
вот уеду в деревню,,,
)))
светильнок оооочень красивый, может сразу и ленточку
снимем plz
:114:
Nahla
10-28-2012, 12:48 AM
Тоже так думаю..:235:
обалденный чемодан.
ты антиквариат любишь?
alex korolev
10-28-2012, 01:19 AM
latest acquisitions
http://http://www.restorationhardware.com/modal/product-photo-zoom.jsp?productId=prod1810040&initialframe=1
Милька
10-28-2012, 09:47 AM
)))
светильнок оооочень красивый, может сразу и ленточку
снимем plz
:114:
это не ленточка
мешковина
aprilneverends
10-28-2012, 09:55 AM
это не ленточка
мешковина
я бы кстати убрал или лампу, или цветок. с сундука ай мин. а то у них высота чересчур похожая.
ну или ткнул бы что-то третье, но поменьше
(я с тобой наверное буду скоро советоваца Миля. по импрувменту)
Милька
10-28-2012, 09:56 AM
я бы кстати убрал или лампу, или цветок. с сундука ай мин. а то у них высота чересчур похожая.
ну или ткнул бы что-то третье, но поменьше
(я с тобой наверное буду скоро советоваца Миля. по импрувменту)
а куда мне цветок девать?
или лампу?
а?
а?
нет в жизни щастя
Милька
10-28-2012, 09:57 AM
а что ты собираешься
импрувнуть?
столик какой?
aprilneverends
10-28-2012, 10:02 AM
а что ты собираешься
импрувнуть?
столик какой?
его пока нет, я потом покажу когда будет, посоветуюсь
Cherry29
10-28-2012, 11:39 AM
обалденный чемодан.
ты антиквариат любишь?
Люблю,да..
кто ж его не любит.:235:
это не ленточка
мешковина
давно хотела тебе сказать, что про ленточку я с нахлой согласна :121:
сундуки - красивые у вас ...зимнюю обувь можно туда складывать ...
HoneyComb
10-28-2012, 01:42 PM
Люблю,да..
кто ж его не любит.:235:
:312:
Sultan
10-28-2012, 10:23 PM
а куда мне цветок девать?
или лампу?
а?
а?
нет в жизни щастя
а давай мне:130::130::130::130:
Alechko
10-28-2012, 10:35 PM
latest acquisitions
http://http://www.restorationhardware.com/modal/product-photo-zoom.jsp?productId=prod1810040&initialframe=1
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60475&d=1351405153
это из restoration hardware
прикольно смотрится
Cherry29
10-28-2012, 11:09 PM
))
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/552284_483404151699647_1864147467_n.jpg
Cherry29
10-28-2012, 11:14 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/546848_482279761812086_1244802958_n.jpg
Galkab
10-28-2012, 11:19 PM
))
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/552284_483404151699647_1864147467_n.jpg
Superrrr! i want one!
Милька
10-28-2012, 11:51 PM
сняла я ленточку
сняла
бебебебеббебееееееееееееее
а сундук вместо столка оставила
журнального
ибо тот стол
ножки доломали
HoneyComb
10-28-2012, 11:52 PM
сняла я ленточку
сняла
бебебебеббебееееееееееееее
а сундук вместо столка оставила
журнального
ибо тот стол
ножки доломали
:130:
Милька
10-28-2012, 11:56 PM
о
продают
http://img0.etsystatic.com/003/0/7198627/il_570xN.368766116_67nh.jpg
Cherry29
10-28-2012, 11:57 PM
о
продают
хттпйпг
А что это?
Милька
10-28-2012, 11:59 PM
оппа
http://img3.etsystatic.com/004/0/5375277/il_570xN.365327655_savr.jpg
http://img3.etsystatic.com/008/0/5375277/il_570xN.365334287_ok2x.jpg
кто то тоже сделал так
Nahla
10-29-2012, 12:14 AM
Люблю,да..
кто ж его не любит.:235:
.я.
Милька
10-29-2012, 12:22 AM
http://img3.etsystatic.com/002/0/6426017/il_570xN.368995475_2f7q.jpg
Милька
10-29-2012, 12:22 AM
.я.
весь свой антик отсылай мне
Милька
10-29-2012, 12:23 AM
А что это?
хе
дизайнерская идея
чья то
Cherry29
10-29-2012, 12:24 AM
весь свой антик отсылай мне
)))))))))
Cherry29
10-29-2012, 12:25 AM
.я.
Почему?
Cherry29
10-29-2012, 12:25 AM
http://img3.etsystatic.com/002/0/6426017/il_570xN.368995475_2f7q.jpg
Такое мне не нравится..иу
Nahla
10-29-2012, 12:27 AM
весь свой антик отсылай мне
я тебе дряхлая в тягость буду, чиво ты.
я про твое: "это мешковина, а не ленточка", вспомнила.
- помидоры любишь?
- кушать да, а так не очень.
ленточка из мешковины :104:
http://s19.rimg.info/5561169f2fd652f23786e1bfcc6f7db8.gif (http://smayliki.ru/smilie-1222101735.html)
Nahla
10-29-2012, 12:29 AM
Почему?
детская травма.
Nahla
10-29-2012, 12:30 AM
latest acquisitions
а что ты подумал, в ту сек, когда увидел их и решился?
Cherry29
10-29-2012, 12:32 AM
детская травма.
:117:
Nahla
10-29-2012, 12:33 AM
:117:
http://pro100chat.ru/converts/sm240.gif
Cherry29
10-29-2012, 12:34 AM
http://pro100chat.ru/converts/sm240.gif
Н у и з р я:235:
HoneyComb
10-29-2012, 12:35 AM
А что это?
Шляпа :312:
Nahla
10-29-2012, 12:36 AM
Н у и з р я:235:
ве-рю на сло-во :129:
классные, скажи
http://www.ispacedesign.com/wp-content/uploads/2011/10/cool-attractive-creative-bedding-idea-police-lines-yellow-white-for-modern-bedroom.jpghttp://www.ispacedesign.com/wp-content/uploads/2011/10/cool-attractive-creative-bedding-idea-gray-white-bedroom-decor-words.jpg
HoneyComb
10-29-2012, 12:37 AM
.я.
Систра :115:
Nahla
10-29-2012, 12:37 AM
:239:
http://www.ispacedesign.com/wp-content/uploads/2011/10/cool-attractive-bedding-idea-with-embedded-human-bodies-black-white-beds.jpg
Nahla
10-29-2012, 12:38 AM
Систра :115:
!О!
Милька
10-29-2012, 12:38 AM
сколька
http://www.etsy.com/search?q=Lampshade%20slides%20&view_type=gallery&ship_to=US
125 баксов
:109:
http://img1.etsystatic.com/003/0/6316024/il_570xN.367864197_774q.jpg
Cherry29
10-29-2012, 12:39 AM
ве-рю на сло-во :129:
классные, скажи
http://www.ispacedesign.com/wp-content/uploads/2011/10/cool-attractive-creative-bedding-idea-police-lines-yellow-white-for-modern-bedroom.jpghttp://www.ispacedesign.com/wp-content/uploads/2011/10/cool-attractive-creative-bedding-idea-gray-white-bedroom-decor-words.jpg
Мне не нравится:117:
Nahla
10-29-2012, 12:39 AM
сколька
125 баксов
ты смастерила?
если да- Отличная!
если нет- не покупай!
Cherry29
10-29-2012, 12:40 AM
ты смастерила?
если да- Отличная!
если нет- не покупай!
)))))))
Nahla
10-29-2012, 12:40 AM
Мне не нравится:117:
ты женственная, поэтому.
а такое?
скажи да, даже если нет.:114:
http://www.ispacedesign.com/wp-content/uploads/2011/10/cool-attractive-white-based-decorative-clack-pink-printed-ornaments-bedding-idea-for-home-decor.jpg
Милька
10-29-2012, 12:41 AM
ты смастерила?
если да- Отличная!
если нет- не покупай!
я свою смастерила давно
Черри притаранила
(Черри, ты?)
сюда идею
полгода назад
Nahla
10-29-2012, 12:41 AM
http://api.ning.com/files/jRoY1J1gGs9VK4kFDnWOLoblcdhf96E4X01Xjkt*RtfbzGdhAF SrT341n-2drK-k4s0J2*55X3gU*e78qJuC*nXwNWgLVeye/homeslide.jpeg
интересно, из окна не вылетают? и если нет, то почему?
Cherry29
10-29-2012, 12:42 AM
ты женственная, поэтому.
а такое?
скажи да, даже если нет.:114:
http://www.ispacedesign.com/wp-content/uploads/2011/10/cool-attractive-white-based-decorative-clack-pink-printed-ornaments-bedding-idea-for-home-decor.jpg
На самом деле нет..
Но для тебя -да:235:
Милька
10-29-2012, 12:42 AM
моя не очень ровненькая получилась
Cherry29
10-29-2012, 12:43 AM
я свою смастерила давно
Черри притаранила
(Черри, ты?)
сюда идею
полгода назад
Аха)
Милька
10-29-2012, 12:44 AM
моя
https://lh4.googleusercontent.com/--aOewjJ5QLE/T3JK8IlRHQI/AAAAAAAAfdg/zN3mC5mNN2A/s512/DSC00569.JPG
https://lh6.googleusercontent.com/-jtRJqYzgznM/T3JKw-tM0pI/AAAAAAAAfdU/6DPIgNa_4fk/s640/DSC00558.JPG
:197:
Nahla
10-29-2012, 12:46 AM
На самом деле нет..
Но для тебя -да:235:
мне чет тоже не очень. на ikea-форева похоже.
но и ничиво так..
а ты какие разцветки любишь?
однотонное или бизи-бизи принты?
Nahla
10-29-2012, 12:49 AM
моя
оригинально очень.
в большом светлом помещении
будет смотреться.
вижу дом, большой светлый дом.
поворожила.
Милька
10-29-2012, 12:51 AM
еще бантик
Милька
10-29-2012, 12:51 AM
оригинально очень.
в большом светлом помещении
будет смотреться.
вижу дом, большой светлый дом.
поворожила.
где уж оригинальна то
/насупилась/
Nahla
10-29-2012, 12:53 AM
http://entertaining.dinnerwarecenter.com/wp-content/uploads/2009/04/jennion-bookbookshelf.jpg
взял книги приклеил,
полка готова.
Милька
10-29-2012, 12:54 AM
стулья покрасила
показывала тут?
Nahla
10-29-2012, 12:56 AM
э
где уж оригинальна то
/насупилась/
твоя не такая как у всех.
да же не думай.
насчет ленточки, не бери в голову. красиво было очень.
верни мешковину на лапму. ей холодно будет без нее.
не разлучай их.
Милька
10-29-2012, 12:57 AM
была проба такая
икеевская тумбочка
Nahla
10-29-2012, 12:58 AM
омаай, цвет красивый такой. он как -то назывался..
приглушенный и мягкий одновременно.
бархатный цвет получился. стулья сумасойти.
а если насыпать землю в ту самую железную фигню, похожую на рыцарский кубок, а горшок достать?
Милька
10-29-2012, 12:59 AM
дрессер ободрала
он был такой
после покраски
Милька
10-29-2012, 01:00 AM
омаай, цвет красивый такой. он как -то назывался..
приглушенный и мягкий одновременно.
бархатный цвет получился. стулья сумасойти.
а если насыпать землю в ту самую железную фигню, похожую на рыцарский кубок, а горшок достать?
чо?
Nahla
10-29-2012, 01:01 AM
газетноебешенство.
мне не нравится. верни дрессеру синий облик.
я требую.
Nahla
10-29-2012, 01:03 AM
чо?
молчу.
горшок воткнут в кубок рыцарского стола,
я говорю, может сразу цветок с землей туда насыпем?
а так, молчу.
Милька
10-29-2012, 01:08 AM
с этим столом проблема
он тяжелый сильно
ножки были железные
сломались
мы другие приделали
тоже не держат
как мне его реанимировать
колесики какие ?
или может
два пенька
https://lh6.googleusercontent.com/-E-jiNRRfl8I/Tz_JY0RXNFI/AAAAAAAAfUE/u8ObNY8L_xY/s912/DSC00417.JPG
Милька
10-29-2012, 01:08 AM
молчу.
горшок воткнут в кубок рыцарского стола,
я говорю, может сразу цветок с землей туда насыпем?
а так, молчу.
там Лало
Милька
10-29-2012, 01:12 AM
стоит там Лало
потому, что Тигра (кот) решил в том углу изуродовать карпет
не успел правда
я просекла и поставила туда эту дуру
Nahla
10-29-2012, 01:15 AM
а я только что думала, как у тебя столько живности
и такой порядок, и столько растительности живой вокруг
Милька
10-29-2012, 01:17 AM
живность строем должна ходить
Милька
10-29-2012, 01:18 AM
на счет порядка, ты мне конечно польстила
хехе
у меня ж дом старьевщика
Милька
10-29-2012, 01:19 AM
диван сменился наконец то
Nahla
10-29-2012, 01:20 AM
нее, я "с ленточкой красиво" льстила. а порядок порядочный.
дом модерируется модератором.
Милька
10-29-2012, 01:21 AM
нее, я "с ленточкой красиво" льстила. а порядок порядочный.
дом модерируется модератором.
просто рент
ренту года нет
новый карпет
все такое
так и выглядит
Cherry29
10-29-2012, 09:44 AM
мне чет тоже не очень. на икеа-форева похоже.
но и ничиво так..
а ты какие разцветки любишь?
однотонное или бизи-бизи принты?
Мне нравиЦа вот так..
http://1.bp.blogspot.com/_ztoVIPahkSc/TNvKNJVl1VI/AAAAAAAAACU/qq44T5CFw9U/s1600/pic1420.jpg
но мой мущЫна не хочет спать
в таком..:117:
поэтому вот так..
http://vip-snov.ru/UserFiles/Image/TAC2010/TAC%20%20SATIN%20DELUX%20DAVINA%20V01-1.jpg
alex korolev
10-29-2012, 11:00 AM
а что ты подумал, в ту сек, когда увидел их и решился?
20% сейл, последний день, надо брать.
:110:
Sultan
10-29-2012, 12:05 PM
:239:
http://www.ispacedesign.com/wp-content/uploads/2011/10/cool-attractive-bedding-idea-with-embedded-human-bodies-black-white-beds.jpg
:239::239::239::239:
сколька
http://www.etsy.com/search?q=Lampshade%20slides%20&view_type=gallery&ship_to=US
125 баксов
:109:
http://img1.etsystatic.com/003/0/6316024/il_570xN.367864197_774q.jpg
вопрос покупается ли такое......
за такие деньги.........
с этим столом проблема
он тяжелый сильно
ножки были железные
сломались
мы другие приделали
тоже не держат
как мне его реанимировать
колесики какие ?
или может
два пенька
выкинуть!!!!
щас меня им прихлопнут
но к твоей мебели он не подходит...........
Nahla
10-29-2012, 01:39 PM
:239::239::239::239:
вопрос покупается ли такое......
за такие деньги.........
выкинуть!!!!
щас меня им прихлопнут
но к твоей мебели он не подходит...........
и не говори.
ответ: да.
логика ответа: раз продается, значит покупается.
источник логики ответа: закон-- спрос рождает предложение.
я те выкину!
я те выкину!
Nahla
10-29-2012, 01:40 PM
20% сейл, последний день, надо брать.
:110:
всего...?
да нуууу, я думала, ты новороченный эстет
Yurcha
10-29-2012, 01:45 PM
поэтому вот так..
http://vip-snov.ru/UserFiles/Image/TAC2010/TAC%20%20SATIN%20DELUX%20DAVINA%20V01-1.jpg
Вся в шелках как рыба в чешуе ) не скользко в таком спать? :117:
Nahla
10-29-2012, 01:48 PM
Мне нравиЦа вот так..
но мой мущЫна не хочет спать
в таком..:117:
поэтому вот так..
уступчивая ты, cherry
ой разбалуешь..
мне нового хочется, не знаю чего хочется. я люблю, когда одеяло в пододеяльнике, это как-то называется, забыла как.
короче, я в таргете купила последний раз, вроде египетский хлопок и бла бла...
но разцветка ...буэйная
и что делать?
Yurcha
10-29-2012, 01:49 PM
уступчивая ты, cherry
ой разбалуешь..
мне нового хочется, не знаю чего хочется. я люблю, когда одеяло в пододеяльнике, это как-то называется, забыла как.
короче, я в таргете купила последний раз, вроде египетский хлопок и бла бла...
но разцветка ...буэйная
и что делать?
Duvet cover
Sultan
10-29-2012, 01:50 PM
уступчивая ты, cherry
ой разбалуешь..
мне нового хочется, не знаю чего хочется. я люблю, когда одеяло в пододеяльнике, это как-то называется, забыла как.
короче, я в таргете купила последний раз, вроде египетский хлопок и бла бла...
но разцветка ...буэйная
и что делать?
я тоже не люблю простыни,вечно путаюсь ...
так я сама эти конверты шью ...
покупаю 2 комплекта и сшиваю простыни,получается двухсторонний,ха ха
а жоподелать..........
Nahla
10-29-2012, 01:52 PM
Дувет цовер
ага.
HoneyComb
10-29-2012, 01:54 PM
уступчивая ты, черры
ой разбалуешь..
мне нового хочется, не знаю чего хочется. я люблю, когда одеяло в пододеяльнике, это как-то называется, забыла как.
короче, я в таргете купила последний раз, вроде египетский хлопок и бла бла...
но разцветка ...буэйная
и что делать?
duvet :235:
в bed, bath and beyond есть классные
Nahla
10-29-2012, 01:57 PM
дувет :235:
в бед, батх анд беёнд есть классные
а тебе какие расцветки нравятся?
Yurcha
10-29-2012, 01:58 PM
duvet :235:
в bed, bath and beyond есть классные
Самые дешевые в IKEA. Красивые расцветки и 100% хлопок.
Sultan
10-29-2012, 02:00 PM
Самые дешевые в IKEA. Красивые расцветки и 100% хлопок.
да!!!!!
красный горошек:130::130::130:
HoneyComb
10-29-2012, 02:04 PM
а тебе какие расцветки нравятся?
сейчас вот такое купила
Yurcha
10-29-2012, 02:06 PM
да!!!!!
красный горошек:130::130::130:
Я люблю белое белье.
http://www.ikea.com/us/en/catalog/products/80189804/
Принчипесса
10-29-2012, 02:06 PM
у меня однотонное
Yurcha
10-29-2012, 02:14 PM
сейчас вот такое купила
Ханя хочет переехать в New York and she has decided to sleep on the decision first :300:
Yurcha
10-29-2012, 02:14 PM
у меня однотонное
This is great and who are you?!?!
Принчипесса
10-29-2012, 02:21 PM
This is great and who are you?!?!
Принчипесса
Yurcha
10-29-2012, 02:25 PM
Принчипесса
И к кому вы принчепиться желаете?
Nahla
10-29-2012, 02:55 PM
сейчас вот такое купила
красиво, но глазам зябко стало.
холодный принт, не?
Cherry29
10-29-2012, 03:22 PM
Вся в шелках как рыба в чешуе ) не скользко в таком спать? :117:
Я покупаю Егип. Шелк ..
Очень приятно спать..
Cherry29
10-29-2012, 03:26 PM
уступчивая ты, cherry
ой разбалуешь..
мне нового хочется, не знаю чего хочется. я люблю, когда одеяло в пододеяльнике, это как-то называется, забыла как.
короче, я в таргете купила последний раз, вроде египетский хлопок и бла бла...
но разцветка ...буэйная
и что делать?
Отдать..
Как можно спать на чем-то буэйном...:117:
HoneyComb
10-29-2012, 03:27 PM
Я люблю белое белье.
http://www.ikea.com/us/en/catalog/products/80189804/
boring :312:
HoneyComb
10-29-2012, 03:27 PM
красиво, но глазам зябко стало.
холодный принт, не?
там sheets белые, только пододеяльник такой черно белый
HoneyComb
10-29-2012, 03:28 PM
И к кому вы принчепиться желаете?
к Юрику, видела какую она тему открыла :239:
Манюня
10-29-2012, 03:28 PM
а я нидавна своё бельё на Гуд Вайф увидела
когда Калинда с гф в постели
я такая мужу кричу: сматри, у них наш пододеяльник! :115:
Nahla
10-29-2012, 03:31 PM
Отдать..
Как можно спать на чем-то буэйном...:117:
жаба душит. :102:
Я покупаю Егип. Шелк ..
Очень приятно спать..
Понял. Я поищу hotel с шелковым бельем..:270:
Cherry29
10-29-2012, 03:34 PM
жаба душит. :102:
Нельзя быть такой жадиной..:235:
Nahla
10-29-2012, 03:36 PM
Нельзя быть такой жадиной..:235:
на шелке холодно спать
им всего два дня, жалко кидаться
Nahla
10-29-2012, 03:37 PM
Понял. Я поищу хотел с шелковым бельем..:270:
бабник. :117:
Yurcha
10-29-2012, 03:38 PM
boring :312:
Мне снятся цветные сны, так что мне не скучно :300:
Если постельное белье темного цвета - я сомневаюсь в его чистоте. Тоже самое касается полотенец.
Приятная расцветка - это красиво, но обязывает к тому, чтобы она гармонировала с интерьером. У меня нет времени заниматься подборкой цветов. Поэтому практичней всего - белое белье, белые полотенца)
Yurcha
10-29-2012, 03:40 PM
Я покупаю Егип. Шелк ..
Очень приятно спать..
Мне не нравится спать в шелках, я уже пробовала :300:
бабник. :117:
Не правда.:117:
Я просто влюбчивый...
Cherry29
10-29-2012, 03:41 PM
Понял. Я поищу hotel с шелковым бельем..:270:
Nahla говорит ,что ты бабник...:117:
белое белье, белые полотенца)
белые стены?:122:
Cherry29
10-29-2012, 03:42 PM
Мне не нравится спать в шелках, я уже пробовала :300:
Ты просто не умеешь...:235:
Nahla говорит ,что ты бабник...:117:
Нала клевещет..:102:
HoneyComb
10-29-2012, 03:51 PM
на шелке холодно спать
им всего два дня, жалко кидаться
и скользко
Милька
10-29-2012, 04:27 PM
выкинуть!!!!
щас меня им прихлопнут
но к твоей мебели он не подходит...........
мой любимый стол из шпал
выкинуть
Baghera
10-29-2012, 05:14 PM
а я нидавна своё бельё на Гуд Вайф увидела
когда Калинда с гф в постели
я такая мужу кричу: сматри, у них наш пододеяльник! :115:
Когда-то очень давно (в первом браке) смотрели мы с мужем какойто порн фильм. А там на кровати наше постельное белье! Муже так и не понял почему я истерически хохотала.
Манюня
10-29-2012, 05:16 PM
с порно фильмом я б наверно растроилась
Yurcha
10-29-2012, 05:19 PM
Ты просто не умеешь...:235:
Ну что поделать, как умею)
Yurcha
10-29-2012, 05:21 PM
белые стены?:122:
Стены цвета кофе с молоком ) а у вас, с цветочками? :300:
Baghera
10-29-2012, 05:24 PM
с порно фильмом я б наверно растроилась
белье было приличное, расстраиватьса было незачем - было просто смешно :)
Baghera
10-29-2012, 05:28 PM
немецкое ? :121:
американское!
Baghera
10-29-2012, 05:42 PM
кино ... :122:
без немцев!
Кстати недавно видела простыню ис этого набора где-то в шкафу - наборы в основном продаютса с 2 простынями. А я верхней редко пользуюсь - так у меня с годами набралась целая коллекция новых верхних простыней. И я их складываю где-то в шкафу.
А что бы с ними делаете? Выбросить жалко - они новые и большие.
И нет, угловые резинки пришивають на них не буду - хлопотно.
Sarochka
10-29-2012, 05:44 PM
летом можно укрываться
Baghera
10-29-2012, 05:50 PM
летом можно укрываться
Укрываюсь. Но у меня их накопилось много!!!
Sultan
10-29-2012, 05:53 PM
без немцев!
Кстати недавно видела простыню ис этого набора где-то в шкафу - наборы в основном продаютса с 2 простынями. А я верхней редко пользуюсь - так у меня с годами набралась целая коллекция новых верхних простыней. И я их складываю где-то в шкафу.
А что бы с ними делаете? Выбросить жалко - они новые и большие.
И нет, угловые резинки пришивають на них не буду - хлопотно.
я постом выше писала ,я из них делаю пододеяльники:))
Baghera
10-29-2012, 05:56 PM
я постом выше писала ,я из них делаю пододеяльники:))
У меня пододеяльники уже есть, много.
Маме поотдавала простыни - она из них сделала себе пододеяльники.
А с остальными что делать???
Манюня
10-29-2012, 05:56 PM
нашла
вон по тому узорчику узнала :235:
http://www.afterelton.com/sites/www.afterelton.com/files/2012/10/gw403img04.jpg
Монашка
10-29-2012, 06:19 PM
без немцев!
Кстати недавно видела простыню ис этого набора где-то в шкафу - наборы в основном продаютса с 2 простынями. А я верхней редко пользуюсь - так у меня с годами набралась целая коллекция новых верхних простыней. И я их складываю где-то в шкафу.
А что бы с ними делаете? Выбросить жалко - они новые и большие.
И нет, угловые резинки пришивають на них не буду - хлопотно.Багир, пододеяльники таки хлопотнее делать :)
Nahla
10-29-2012, 06:37 PM
нашла
вон по тому узорчику узнала :235:
я ваще узор не вижу..ты про белье или про кровать?
у меня монитор 21.5 щяс. не вижу узора.
Nahla
10-29-2012, 06:38 PM
У меня пододеяльники уже есть, много.
Маме поотдавала простыни - она из них сделала себе пододеяльники.
А с остальными что делать???
отправить в африку.
сдать куда-нибудь в благих целях
Nahla
10-29-2012, 06:43 PM
Нала клевещет..:102:
:217:
Nahla
10-29-2012, 06:45 PM
а, блин. нашла.
я думала это на ней чтот надето.
рукав или хзнает что
Cherry29
11-02-2012, 10:50 AM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/522391_10151111824650205_377630959_n.jpg
Cherry29
11-02-2012, 10:51 AM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/559579_10151111824790205_1774023592_n.jpg
Cherry29
11-02-2012, 10:52 AM
Вах:321:
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/404212_10151111825090205_876859096_n.jpg
Cherry29
11-02-2012, 10:53 AM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/486147_10151111825140205_2026310413_n.jpg
Cherry29
11-02-2012, 10:59 AM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/404256_10151111787895205_2006405170_n.jpg
Wella
11-04-2012, 08:27 PM
понравилось
http://static1.pixdaus.com/files/items/pics/4/2/552402_07a9c911404b5bdefab1cd0e065b0f11_large.jpg
Sultan
11-04-2012, 11:58 PM
понравилось
http://static1.pixdaus.com/files/items/pics/4/2/552402_07a9c911404b5bdefab1cd0e065b0f11_large.jpg
класс,
я люблю такое:)))
Cherry29
11-05-2012, 09:46 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/396337_487552287951500_1720486128_n.jpg
klukva
11-06-2012, 12:24 AM
класс,
я люблю такое:)))
Очень красивое постельное, где такое можно приобрести?
untamed
11-06-2012, 12:38 AM
без немцев!
Кстати недавно видела простыню ис этого набора где-то в шкафу - наборы в основном продаютса с 2 простынями. А я верхней редко пользуюсь - так у меня с годами набралась целая коллекция новых верхних простыней. И я их складываю где-то в шкафу.
А что бы с ними делаете? Выбросить жалко - они новые и большие.
И нет, угловые резинки пришивають на них не буду - хлопотно.
А летом укрываться?
Правда, я так кручусь, что утром просыпаюсь, замотанная простыней, как мумия.
untamed
11-06-2012, 12:46 AM
на шелке холодно спать
им всего два дня, жалко кидаться
В жару можно.
Правда, мне тоже приятнее на ощупь египетский хлопок.
Я вот последний раз купила набор с покрывалом подушками и проч., и там такие чудные простыни, нежные, как батист.
Adrina
11-06-2012, 12:46 AM
Ой, вот эти рози, кхмм... Не люблю розы в декоре, вообще никак.
alex korolev
11-06-2012, 10:29 AM
Ой, вот эти рози, кхмм... Не люблю розы в декоре, вообще никак.
А в бэк-ярде?
Nahla
11-06-2012, 10:57 PM
негармоничная душевая какая-то, нет?
http://cs7002.userapi.com/v7002816/c19/L-kle6LMUqQ.jpg
Nahla
11-06-2012, 10:58 PM
http://cs7002.userapi.com/v7002610/b86/WIXBsMPxVc0.jpg
Nahla
11-06-2012, 10:59 PM
забор мурзилки
http://cs7002.userapi.com/v7002274/ba3/hrOf7ne2K7o.jpg
aprilneverends
11-06-2012, 11:01 PM
удобно. где стиральнаыя машина и тыры-пыры. токо на какую тему там книжки стоят полюбопытствовал я? про что с чем стирать?
Sultan
11-06-2012, 11:38 PM
удобно. где стиральнаыя машина и тыры-пыры. токо на какую тему там книжки стоят полюбопытствовал я? про что с чем стирать?
это закинул стирку ,пока постирается ты книжку почитай типа:313:
Sultan
11-06-2012, 11:38 PM
Очень красивое постельное, где такое можно приобрести?
незнаю дорогая ,но я бы тоже купила:)
alex korolev
11-08-2012, 09:10 AM
привезли
Милька
11-08-2012, 09:44 AM
класс
Skylight
11-08-2012, 11:14 AM
привезли
луйше смотрится в лофте с нарочито ободранными китпичными стенами,
в обычных американских интерьерах не сильно вписывается
http://fp.images.autos.msn.com/Media/RE/580x348/66/66c00bf04c3e4498aee23cf5cedf94a8.jpg
Skylight
11-08-2012, 01:59 PM
Самый узкий в мире дом, всего 122см.
http://mignews.com.ua/ru/articles/124590.html
http://clikhear.palmbeachpost.com/wp-content/uploads/2012/10/00keret02-950x711.jpg
http://www.homedsgn.com/wp-content/uploads/2012/10/Keret-House-14.jpg
http://cdn1.tabletmag.com/wp-content/files_mf/keret_house_warsaw_101912_620px.jpg
http://enpundit.com/wp-content/uploads/2012/04/keret-house-6.jpg
Cherry29
11-08-2012, 02:57 PM
Боже мой,какой ужс..
Skylight
11-08-2012, 03:10 PM
Боже мой,какой ужс..
В смысле клаустофобии, ощущения затертости среди льдов, или таракана за печкой?
Alter Ego
11-08-2012, 03:15 PM
Я читал о нём в НЙТ. Но это фигня какая-то, а не дом. Я бы не хотел в таком жить.
Cherry29
11-08-2012, 03:19 PM
В смысле клаустофобии, ощущения затертости среди льдов, или таракана за печкой?
Я люблю когда просторно..
Милька
11-08-2012, 03:35 PM
луйше смотрится в лофте с нарочито ободранными китпичными стенами,
в обычных американских интерьерах не сильно вписывается
http://fp.images.autos.msn.com/Media/RE/580x348/66/66c00bf04c3e4498aee23cf5cedf94a8.jpg
а с потолка хрустальные люстры
между этими трубами
такие
с капельками...
Skylight
11-08-2012, 05:49 PM
а с потолка хрустальные люстры
между этими трубами
такие
с капельками...
пачимубы и нет
http://smallshopstudio.com/wp-content/uploads/2011/10/industrial-chic-loft-concrete-brick-chandelier-rustic-modern.jpg
Nahla
11-08-2012, 05:58 PM
привезли
футуристично
я не смоглаб такое купить. не рискнула бы.
но восхищаться издалека-- легко.
я не вполне понимаю всё остальное пространство вокруг как выдержано, но даже, как кусок оторванный и сам по себе вызывающе- красиво смотрится.
Cherry29
11-08-2012, 06:15 PM
http://design-interiors.net/wp-content/uploads/2012/05/zhurnalnyj-stolyk-v-ynterere.png
Cherry29
11-08-2012, 06:21 PM
http://stylehome.org/wp-content/uploads/silverware-in-white-interior.jpg
MISEL
11-08-2012, 06:22 PM
сплошной беж.....тона эти еонечно уютные но меня смешат.....как сплошной беж -сплошное ....но....
Cherry29
11-08-2012, 06:22 PM
http://www.ideas-for-house.ru/wp-content/uploads/2012/01/fotoboi.jpg
MISEL
11-08-2012, 06:24 PM
http://stylehome.org/wp-content/uploads/silverware-in-white-interior.jpg
красненького добабить не мешает и золотого в зеркалах и частично на деталях интерьера
...:301:это мне больше нра
Skylight
11-08-2012, 07:39 PM
http://theluxhome.com/wp-content/uploads/2010/11/modern-attic-apartment-interior-decoration-entertainment-room-ideas-3.jpg
это-хоме ?
и это- декор ?
Wella
11-08-2012, 07:42 PM
да
живут люди и так)))
Skylight
11-08-2012, 07:45 PM
на тему люстры - вешайте!
http://blu.stb.s-msn.com/i/D3/8E62CDD712ABDDC9E96BE998A7D6.jpg
Nahla
11-08-2012, 07:45 PM
это стул с него едят,
это рояль на нем сидят,
авангардная постановка кошкин -дом.
Skylight
11-08-2012, 07:50 PM
я думал-думал, наверное эти банки на люстре временно, их "ставят" на спину потом, как при бронхите
http://cdn.indulgy.com/i8/72/M5/il570xN360119769myx4.jpg
Wella
11-08-2012, 07:50 PM
я думал-думал, наверное эти банки на люстре временно, их "ставят" на спину потом, как при бронхите
http://cdn.indulgy.com/i8/72/M5/il570xN360119769myx4.jpg
на дачу- да!!!)
Skylight
11-08-2012, 07:58 PM
стол-гнутое стекло, малозаметный
и рядом болванчик начальника, лупить когда захочется
http://awhitecarousel.com/wp-content/uploads/2012/04/96000010dbc0c0d_orh550w550_Modern-white-home-office.jpg
Skylight
11-08-2012, 08:01 PM
Россия оказывается зеленая
http://awhitecarousel.com/wp-content/uploads/2012/04/7l.jpg
Nahla
11-08-2012, 08:04 PM
а что тебя удивляет?
за таким столом яб работать не смогла бы.
мало что неудобный на глаз, так еще и рябить будет в них же.
Skylight
11-08-2012, 08:07 PM
а что тебя удивляет?
за таким столом яб работать не смогла бы.
мало что неудобный на глаз, так еще и рябить будет в них же.
там еще люстра потерялась, она какраз напротив Канады
Cherry29
11-08-2012, 08:18 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/400279_489259484447447_1634370524_n.jpg
Cherry29
11-08-2012, 08:20 PM
http://www.standout-fireplace-designs.com/images/corner-fireplace-design-ideas15.JPG
Cherry29
11-08-2012, 08:21 PM
http://www.cozymansion.com/wp-content/uploads/2012/03/Classic-Design-of-Stone-Fireplace-in-Living-Room-1.jpg
Wella
11-08-2012, 08:23 PM
представляю как они эти булыжники затаскивали
и на цемент сажали :169:
Монашка
11-08-2012, 08:24 PM
ненастоящееэто
Wella
11-08-2012, 08:31 PM
:239: а как пахоже- ну не отличишь :1:
Sultan
11-08-2012, 08:39 PM
:239: а как пахоже- ну не отличишь :1:
захотелось у каминчика полежать ,каменюга отклеелся и нафик называется "полежали":111::111:
так что Моня права липа:313:
если камни пластмассовые-то и огонь не настоящий
каморка папы Карло :121:
Skylight
11-08-2012, 08:42 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/400279_489259484447447_1634370524_n.jpg
сердечно одобрямс, но красную табуреточку нужно убрать
это недисциплинированность
ненада весде кошечек и красных подушечек и слоникоф
Wella
11-08-2012, 08:43 PM
сердечно одобрямс, но красную табуреточку нужно убрать
это недисциплинированность
ненада весде кошечек и красных подушечек и слоникоф
согласна
она похожа на пластиковый стул:239:
ваще ни к селу ни к городу
отнесите эту табуретку к тому роялю
Sarochka
11-08-2012, 08:54 PM
стол-гнутое стекло, малозаметный
и рядом болванчик начальника, лупить когда захочется
http://awhitecarousel.com/wp-content/uploads/2012/04/96000010dbc0c0d_orh550w550_Modern-white-home-office.jpg
аааа, смотрите, кто у меня есть!! :106:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60693&stc=1&d=1352429612
Cherry29
11-08-2012, 10:13 PM
сердечно одобрямс, но красную табуреточку нужно убрать
это недисциплинированность
ненада весде кошечек и красных подушечек и слоникоф
Села на табуреточку...
табуреточка будет стоять там
где стояла../не сводя глаз с [Skylight]/:235:
Skylight
11-09-2012, 06:12 AM
Села на табуреточку...
табуреточка будет стоять там
где стояла../не сводя глаз с [Skylight]/:235:
я даю советы как избавтися от детской болезни левизны в нашем движении:304:,
краснy табуреточку нужно поставить в красный уголок:246: и тихо спеть Интернационал
Cherry29
11-09-2012, 10:21 AM
я даю советы как избавтися от детской болезни левизны в нашем движении:304:,
красны табуреточку нужно поставить в красный уголок:246: и тихо спеть Интернационал
Ну, хорошо
пусть там стоит зелёная
и коврик воооон в том углy
пусть будет зелёнЫй..
но табуретка там будет стоять..
я так хочуhttp://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)
Дженни
11-09-2012, 11:58 AM
как же мне не нравятся эти мрачные кирпичные стены в декоре а ля бруклинская помойка :309:
почему они так популярны ???? объясните. хотя нет, не надо. Совет тем, кто такие любит - делайте мебель в виде мусорных контейнеров. и запах соответствующий должен быть, для выдержанности стиля :110:
Skylight
11-09-2012, 12:36 PM
Ну, хорошо
пусть там стоит зелёная
и коврик воооон в том углy
пусть будет зелёнЫй..
но табуретка там будет стоять..
я так хочуhttp://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)
лучше уже ее прибить к стенке и на ножки вешать польты
Skylight
11-09-2012, 12:42 PM
как же мне не нравятся эти мрачные кирпичные стены в декоре а ля бруклинская помойка :309:
почему они так популярны ???? объясните. хотя нет, не надо. Совет тем, кто такие любит - делайте мебель в виде мусорных контейнеров. и запах соответствующий должен быть, для выдержанности стиля :110:
Furniture Made from Rusted Soviet Naval Mines
http://craphound.com/images/PICT0002.jpg
http://1.bp.blogspot.com/_GQrNR2iABwc/TPSw9Hy2DeI/AAAAAAAAgR4/oXw6mF4YhEU/s1600/rusted_soviet_naval_mines_09.jpg
http://2.bp.blogspot.com/_GQrNR2iABwc/TPSxSfaG7GI/AAAAAAAAgSw/dPn6UrNPMfU/s1600/rusted_soviet_naval_mines_02.jpg
aprilneverends
11-09-2012, 12:52 PM
как же мне не нравятся эти мрачные кирпичные стены в декоре а ля бруклинская помойка :309:
почему они так популярны ???? объясните. хотя нет, не надо.
я подумал и решил что они напоминают молодость и свойственную ей неустроенность. ассоциация правильная получаетса. все впереди, типо
мне иногда очень хочетса в какой нить лофт такой..урбан стайл.
именно потому что это не соответствует моей нынешней жизненной ступени
а еще они могут отражать сам дом, каким он был раньше, его историю
кирпичи-это просто один из атрибутов
хотя они бывают наверное очень красивые тоже
я не люблю скорее нарочитость..
а кирпичи или нет, не суть важно, по большому счету.
если они отражают характер дома, истинный его характер, его и владельца, то это хорошо
как раз мусорные контейнеры там не нужны, а нужна диалектика)) что-нить совсем другое, чем кирпичи. Милька правильно про те люстры написала..
иначе как раз и выйдет нарочито.
Брюнетко
11-09-2012, 12:53 PM
а я в молодости работала на кирпичном заводе
поэтому кирпичи мои друзья товарищи и братья :314:
Дженни
11-09-2012, 01:03 PM
как раз мусорные контейнеры там не нужны, а нужна диалектика)) что-нить совсем другое, чем кирпичи. Милька правильно про те люстры написала..
иначе как раз и выйдет нарочито.
а. это как платье в цветочек а ля барби и мартинсы...ну в принципе понятно, да.
Наверное, моя жизнь еще слишком неустроенная сама по себе...меня еще пока не тянет к нарочитой неустроенности. Может, потом ...
Дженни
11-09-2012, 01:04 PM
а я в молодости работала на кирпичном заводе
поэтому кирпичи мои друзья товарищи и братья :314:
неужели у тебя в спальне кирпичная стенка ? :120:
Брюнетко
11-09-2012, 01:05 PM
неужели у тебя в спальне кирпичная стенка ? :120:
нет
но я это допускаю
Cherry29
11-09-2012, 01:05 PM
лучше уже ее прибить к стенке и на ножки вешать польты
:143:
Skylight
11-09-2012, 01:14 PM
архитектор Мис ван Дер Рое так в молодости напахался резчиком по камню (клсcичеcкий декор фасадов) чта уже когда стал архитектором то строил только модерновые коробки, ис кирпича, металла, бетона, стекла
Кстати, его работа, Памятник в честь вождей Карла Либкнехта и Розы Люксембург, созданного по поручению Эдварда Фукса, главы Германской Коммунистической партии Германии, спроектированный Людвигом Мис ван дер Роэ, построенный Вильгельмом Пиком, и открытый 13 июня 1926,
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/49/Bundesarchiv_Bild_183-H29710%2C_Berlin-Friedrichsfelde%2C_Revolutionsdenkmal.jpg/774px-Bundesarchiv_Bild_183-H29710%2C_Berlin-Friedrichsfelde%2C_Revolutionsdenkmal.jpg
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/01/Seagrambuilding.jpg/450px-Seagrambuilding.jpg
aprilneverends
11-09-2012, 01:21 PM
а. это как платье в цветочек а ля барби и мартинсы...ну в принципе понятно, да.
Наверное, моя жизнь еще слишком неустроенная сама по себе...меня еще пока не тянет к нарочитой неустроенности. Может, потом ...
очень может быть
я раз в ЛА попал чисто случайно в такой лофт, над лавкой где всякая старая мебель и картины..хозяйка, молодая девочка, сказала что у ней еще наверху есть какой-то мерчандайз.
и там вот так и было..не помню кирпичей, но старый лофт в его первозданности, довольно обшарпанный, и картины прислоненные к стенкам
да, у меня куда свободнее, уютнее и комфортнее, но мне дико захотелось туда))
потому что это было правдиво..она его не делала под урбан индастриал..она там правда жила своей жизнью, и пыталась сделать его уютнее. как люди обычно и делают там, где они появлаютса.
и в нем был дух..и ее, и окружающего города.
а вот если я щас в своем сабербан спэниш колониал, или как оно называеца, буду лепить кирпичи, то это будет неинтересно, и не родит никаких ассоциаций. потому что не стоит ни на чем, кроме моих претензий на то, чего нет.
Alechko
11-11-2012, 10:19 PM
http://www.mantelcraft.com/product_images/import/modern-7-680.jpg
Alechko
11-11-2012, 11:47 PM
http://www.instudioandco.com/W_copy_127__2_.jpg
untamed
11-12-2012, 06:30 AM
захотелось у каминчика полежать ,каменюга отклеелся и нафик называется "полежали":111::111:
так что Моня права липа:313:
Я думала, только у меня такое ощущение страха возникло, что один из этих камней свалится на тебя, а оказывается, не только у меня.
viktorsabade
11-12-2012, 06:52 AM
Я думала, только у меня такое ощущение страха возникло, что один из этих камней свалится на тебя, а оказывается, не только у меня.
любишь у каминчика поваляться при свечах. романтичная натура:116:
untamed
11-12-2012, 06:57 AM
любишь у каминчика поваляться при свечах. романтичная натура:116:
Да. Люблю. :)
viktorsabade
11-12-2012, 08:01 AM
Да. Люблю. :)
надо камином обзавестись а то женщину пригласить не куда поваляться
untamed
11-15-2012, 11:16 AM
надо камином обзавестись а то женщину пригласить не куда поваляться
http://www.kamini.ru/media/special/inner-img_8.jpg
Nahla
11-16-2012, 08:57 PM
http://cs316119.userapi.com/v316119501/8303/yWuINaztvnM.jpg
правда, ужас? хоть и выдержанно в одном стиле ...)
Wella
11-16-2012, 09:04 PM
хрену к ней не хватает (ц):235:))))))))))
Nahla
11-16-2012, 09:11 PM
правда, ужас? хоть и выдержанно в одном стиле ...)
причем громкий.
вы елку ставите на НГ?
какого цвета в этом году все делают?
конечно. как всегда-не планируем, но поставим... :)
ставят одноцветные, но у меня слишком много игрушек накопилось и я их все люблю )
Nahla
11-16-2012, 09:23 PM
елка болеет желтухой.
болезный новый год какой-то п фотке.
а комнта, как палата.
http://www.countryliving.com/cm/countryliving/images/Christmas-Tree-White-Room-HTOURS1206-de.jpg
Nahla
11-16-2012, 09:24 PM
можно uggs развесить.
http://www.countryliving.com/cm/countryliving/images/Bedroom-White-Holiday-Stockings-HTOURS1206-de.jpg
Nahla
11-16-2012, 09:25 PM
новый год в доме смешно.
одной елки нам мало, сказал смешно.
http://www.freshomezine.com/wp-content/uploads/2011/12/Luxury-christmas-design-Graceful-and-Elegant-with-Christmas-Tree-Ornaments-to-Best-Christmas-Decoration-540x405.jpg
Nahla
11-16-2012, 09:26 PM
извращенцы
-best-low-effort-christmas-decorating-ideas
http://homeklondike.com/wp-content/uploads/2011/11/3-best-low-effort-christmas-decorating-ideas-Modern-stacking-advent-calendar-300x300.jpg
Wella
11-16-2012, 09:26 PM
мне лень елку наряжать
потом её разряжать:162:
Wella
11-16-2012, 09:27 PM
извращенцы
http://homeklondike.com/wp-content/uploads/2011/11/3-best-low-effort-christmas-decorating-ideas-Modern-stacking-advent-calendar-300x300.jpg
гыы)))
мне лень елку наряжать
потом её разряжать:162:
всем лень
но надо.
Последние два года попадались елки, которые пахнут ёлкой )
Wella
11-16-2012, 09:29 PM
всем лень
но надо.
Последние два года попадались елки, которые пахнут ёлкой )
ладно, я подумаю)))
ладно, я подумаю)))
я тебя уговорю
до Нового Года еще есть время )
Nahla
11-16-2012, 09:31 PM
:321:
http://brentwood.thefuntimesguide.com/images/blogs/red-and-black-christmas-tree-ornaments.jpg