PDA

View Full Version : Home Decor



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

Baghera
10-24-2012, 04:02 PM
а если один из них открыл ребенок ,да еще и сел......
с ветерком д авниз...........
бррррр не лесница с полками в ней изврат........

Ящики можно сделать так, что ребенок их не вытащит до конца. И поставить <child-proof> защелки на них. Но согласна - опасная это идея во всех отношениях - взрослый так же может оступитьса и загреметь с ветерком.

untamed
10-27-2012, 11:14 AM
вот
куда пристроить пока не знаю

https://lh4.googleusercontent.com/-5GNaH89MkVQ/UIdZPPGc3TI/AAAAAAAAl30/lRdmA3QkaVc/s288/IMG_0951.JPG

https://lh3.googleusercontent.com/-DyJ_qGDRDF0/UIdZX6j03nI/AAAAAAAAl38/TDoDFx1Qgcw/s288/IMG_0952.JPG

Используй, как журнальный столик.

untamed
10-27-2012, 11:24 AM
http://remodelista.com/img/sub/uimg//09-2012/700_screen-shot-2011-04-24-at-3-10-13-pm.png

полки для книг интересно сделали.
с белой стеной сливается, кажется, что книги в воздухе зависли.

Аха. Классно.

untamed
10-27-2012, 11:30 AM
я в антик сторе купила. 18 века. так и был около 100$
обои какие то внутри наклеены были. отодрала все, покрасила.
теперь в нем одеяла хранятся/пледы. :1:
но искала с плоской крышкой, не нашла, с полукруглой. не поставишь ничего сверху.

Можно накинуть шкуру и использовать, как сиденье: или у окна, или у входа, чтобы садиться при обувании.

Милька
10-27-2012, 11:34 AM
Можно накинуть шкуру и использовать, как сиденье: или у окна, или у входа, чтобы садиться при обувании.

у Свинки неровная крышка у того транка

круглая такая

untamed
10-27-2012, 11:38 AM
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mblpr0bE4R1ra576no1_500.jpg

комната мильки.

Ой, мне это так детство напомнило. У нас был огромный кожаный диван, правда, без кнопочек и огромная политическая карта мира.
Мама обучила меня в географии в моем 4-х летнем возрасте.
Сундук у нас тоже был, правда в другой комнате, и я на нем спала, пока ножки не стали свешиваться.
Лампа почти такая же.
Жизнь военных в сплошных переездах, и основная мебель - железные кровати с сеткой, кожаные диваны, сундуки...

Ностальгическая картинка. :114:

untamed
10-27-2012, 11:44 AM
Вот нашла картинку такой лампы, даже не ожидала, что такие еще есть.

http://img02.slando.ru/images_slandoru/88007175_1_644x461_nastolnaya-lampa-stalinskih-vremen-samara.jpg

У нас такая была много лет. В одно из землетрясений в Ленинакане, пожалуй, самое сильное, у абажуры лампы откололся уголок.
Помню, трясло тогда наш домик основательно, все ходуном ходило. Мне было 5 лет, было очень страшно, я плакала от страха и натягивала на голову одеяло...

Cherry29
10-28-2012, 12:23 AM
вот
куда пристроить пока не знаю

https://lh4.googleusercontent.com/-5GNaH89MkVQ/UIdZPPGc3TI/AAAAAAAAl30/lRdmA3QkaVc/s288/IMG_0951.JPG

https://lh3.googleusercontent.com/-DyJ_qGDRDF0/UIdZX6j03nI/AAAAAAAAl38/TDoDFx1Qgcw/s288/IMG_0952.JPG

http://interiorizm.com/wp-content/uploads/2011/05/suitcases-decor-12.jpg

http://dizstyle.ru/images/stories/kreo/1428_dizstyle.ru_6.jpg

http://homester.com.ua/wp-content/uploads/2011/03/chemodany.jpg

http://3.bp.blogspot.com/-SBiGkg33aF4/UFS8sD-kKGI/AAAAAAAAQRE/QQttad3fLMA/s1600/a-suitcase-for-decoration-1.jpg

Cherry29
10-28-2012, 12:26 AM
))

http://img.velvet.by/files/us/98/01_285.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/c/0/apps/4/355/4355958_fa7cca41d6e7d0f0df58c518dc9804b7.jpg

http://v.img.com.ua/nxs273/b/600x500/8/b2/47640b57086b4e3ce6f6b1b009ff8b28.jpg

Милька
10-28-2012, 12:27 AM
Черри
да
но

он из дерева
железом обит
и с медными заклепками
размер не такой, как на последней фотке

но ножки к нему можна приделать
как на фотке с собакой
но
сделать стол

Nahla
10-28-2012, 12:28 AM
а без ножек красивее мне кажется.
пускай стоит себе где-нибудь одиноко красиво.
просто так.
без ничего. бездельником.

Cherry29
10-28-2012, 12:29 AM
Черри
да
но

он из дерева
железом обит
и с медными заклепками
размер не такой, как на последней фотке

но ножки к нему можна приделать
как на фотке с собакой
но
сделать стол

Купи ещё три..четЫре..)

Cherry29
10-28-2012, 12:29 AM
а без ножек красивее мне кажется.
пускай стоит себе где-нибудь одиноко красиво.
просто так.
без ничего. бездельником.

Тоже так думаю..

Милька
10-28-2012, 12:30 AM
Купи ещё три..четЫре..)

места много
занимать будут
если горкой
и не уверена, что найду такого типа
он антик
нада искать похожие

Милька
10-28-2012, 12:31 AM
а без ножек красивее мне кажется.
пускай стоит себе где-нибудь одиноко красиво.
просто так.
без ничего. бездельником.

ножки туда сюда снять можна
они на шурупиках
покупаешь такие штучки основы
остренькие
вбиваются в озделия
а в них уже вкручиваются ножки

Cherry29
10-28-2012, 12:35 AM
ножки туда сюда снять можна
они на шурупиках
покупаешь такие штучки основы
остренькие
вбиваются в озделия
а в них уже вкручиваются ножки

Лучше на колесиках..
чУмадан на колесиках..
а чё,прикольно..
нет,нa колесах..
что б такие большие..
что б больше, чем чемодан..
и что б тоже антиквар..
представила..
представила ещё раз..
а чё,очень необычно..:1:

Nahla
10-28-2012, 12:37 AM
он и так хорош.
если еще с него все убрать, то красавец.

Милька
10-28-2012, 12:43 AM
он и так хорош.
если еще с него все убрать, то красавец.

у меня места для цветов и ламп нет


а ты убрать



вот уеду в деревню,,,

Cherry29
10-28-2012, 12:43 AM
он и так хорош.
если еще с него все убрать, то красавец.

Тоже так думаю..:235:

Nahla
10-28-2012, 12:47 AM
у меня места для цветов и ламп нет
а ты убрать
вот уеду в деревню,,,

)))

светильнок оооочень красивый, может сразу и ленточку
снимем plz
:114:

Nahla
10-28-2012, 12:48 AM
Тоже так думаю..:235:

обалденный чемодан.

ты антиквариат любишь?

alex korolev
10-28-2012, 01:19 AM
latest acquisitions



http://http://www.restorationhardware.com/modal/product-photo-zoom.jsp?productId=prod1810040&initialframe=1

Милька
10-28-2012, 09:47 AM
)))

светильнок оооочень красивый, может сразу и ленточку
снимем plz
:114:

это не ленточка
мешковина

aprilneverends
10-28-2012, 09:55 AM
это не ленточка
мешковина

я бы кстати убрал или лампу, или цветок. с сундука ай мин. а то у них высота чересчур похожая.
ну или ткнул бы что-то третье, но поменьше

(я с тобой наверное буду скоро советоваца Миля. по импрувменту)

Милька
10-28-2012, 09:56 AM
я бы кстати убрал или лампу, или цветок. с сундука ай мин. а то у них высота чересчур похожая.
ну или ткнул бы что-то третье, но поменьше

(я с тобой наверное буду скоро советоваца Миля. по импрувменту)

а куда мне цветок девать?
или лампу?
а?
а?
нет в жизни щастя

Милька
10-28-2012, 09:57 AM
а что ты собираешься
импрувнуть?

столик какой?

aprilneverends
10-28-2012, 10:02 AM
а что ты собираешься
импрувнуть?

столик какой?

его пока нет, я потом покажу когда будет, посоветуюсь

Cherry29
10-28-2012, 11:39 AM
обалденный чемодан.

ты антиквариат любишь?

Люблю,да..

кто ж его не любит.:235:

Dova
10-28-2012, 11:42 AM
это не ленточка
мешковина

давно хотела тебе сказать, что про ленточку я с нахлой согласна :121:

сундуки - красивые у вас ...зимнюю обувь можно туда складывать ...

HoneyComb
10-28-2012, 01:42 PM
Люблю,да..

кто ж его не любит.:235:

:312:

Sultan
10-28-2012, 10:23 PM
а куда мне цветок девать?
или лампу?
а?
а?
нет в жизни щастя

а давай мне:130::130::130::130:

Alechko
10-28-2012, 10:35 PM
latest acquisitions



http://http://www.restorationhardware.com/modal/product-photo-zoom.jsp?productId=prod1810040&initialframe=1
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60475&d=1351405153

это из restoration hardware
прикольно смотрится

Cherry29
10-28-2012, 11:09 PM
))
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/552284_483404151699647_1864147467_n.jpg

Cherry29
10-28-2012, 11:14 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/546848_482279761812086_1244802958_n.jpg

Galkab
10-28-2012, 11:19 PM
))
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/552284_483404151699647_1864147467_n.jpg

Superrrr! i want one!

Милька
10-28-2012, 11:51 PM
сняла я ленточку
сняла


бебебебеббебееееееееееееее


а сундук вместо столка оставила
журнального

ибо тот стол
ножки доломали

HoneyComb
10-28-2012, 11:52 PM
сняла я ленточку
сняла


бебебебеббебееееееееееееее


а сундук вместо столка оставила
журнального

ибо тот стол
ножки доломали

:130:

Милька
10-28-2012, 11:56 PM
о
продают

http://img0.etsystatic.com/003/0/7198627/il_570xN.368766116_67nh.jpg

Cherry29
10-28-2012, 11:57 PM
о
продают

хттпйпг

А что это?

Милька
10-28-2012, 11:59 PM
оппа

http://img3.etsystatic.com/004/0/5375277/il_570xN.365327655_savr.jpg

http://img3.etsystatic.com/008/0/5375277/il_570xN.365334287_ok2x.jpg

кто то тоже сделал так

Nahla
10-29-2012, 12:14 AM
Люблю,да..

кто ж его не любит.:235:

.я.

Милька
10-29-2012, 12:22 AM
http://img3.etsystatic.com/002/0/6426017/il_570xN.368995475_2f7q.jpg

Милька
10-29-2012, 12:22 AM
.я.

весь свой антик отсылай мне

Милька
10-29-2012, 12:23 AM
А что это?

хе
дизайнерская идея
чья то

Cherry29
10-29-2012, 12:24 AM
весь свой антик отсылай мне

)))))))))

Cherry29
10-29-2012, 12:25 AM
.я.

Почему?

Cherry29
10-29-2012, 12:25 AM
http://img3.etsystatic.com/002/0/6426017/il_570xN.368995475_2f7q.jpg

Такое мне не нравится..иу

Nahla
10-29-2012, 12:27 AM
весь свой антик отсылай мне

я тебе дряхлая в тягость буду, чиво ты.

я про твое: "это мешковина, а не ленточка", вспомнила.
- помидоры любишь?
- кушать да, а так не очень.

ленточка из мешковины :104:


http://s19.rimg.info/5561169f2fd652f23786e1bfcc6f7db8.gif (http://smayliki.ru/smilie-1222101735.html)

Nahla
10-29-2012, 12:29 AM
Почему?
детская травма.

Nahla
10-29-2012, 12:30 AM
latest acquisitions

а что ты подумал, в ту сек, когда увидел их и решился?

Cherry29
10-29-2012, 12:32 AM
детская травма.

:117:

Nahla
10-29-2012, 12:33 AM
:117:

http://pro100chat.ru/converts/sm240.gif

Cherry29
10-29-2012, 12:34 AM
http://pro100chat.ru/converts/sm240.gif

Н у и з р я:235:

HoneyComb
10-29-2012, 12:35 AM
А что это?

Шляпа :312:

Nahla
10-29-2012, 12:36 AM
Н у и з р я:235:

ве-рю на сло-во :129:

классные, скажи

http://www.ispacedesign.com/wp-content/uploads/2011/10/cool-attractive-creative-bedding-idea-police-lines-yellow-white-for-modern-bedroom.jpghttp://www.ispacedesign.com/wp-content/uploads/2011/10/cool-attractive-creative-bedding-idea-gray-white-bedroom-decor-words.jpg

HoneyComb
10-29-2012, 12:37 AM
.я.

Систра :115:

Nahla
10-29-2012, 12:37 AM
:239:

http://www.ispacedesign.com/wp-content/uploads/2011/10/cool-attractive-bedding-idea-with-embedded-human-bodies-black-white-beds.jpg

Nahla
10-29-2012, 12:38 AM
Систра :115:

!О!

Милька
10-29-2012, 12:38 AM
сколька

http://www.etsy.com/search?q=Lampshade%20slides%20&view_type=gallery&ship_to=US

125 баксов
:109:

http://img1.etsystatic.com/003/0/6316024/il_570xN.367864197_774q.jpg

Cherry29
10-29-2012, 12:39 AM
ве-рю на сло-во :129:

классные, скажи

http://www.ispacedesign.com/wp-content/uploads/2011/10/cool-attractive-creative-bedding-idea-police-lines-yellow-white-for-modern-bedroom.jpghttp://www.ispacedesign.com/wp-content/uploads/2011/10/cool-attractive-creative-bedding-idea-gray-white-bedroom-decor-words.jpg

Мне не нравится:117:

Nahla
10-29-2012, 12:39 AM
сколька
125 баксов

ты смастерила?

если да- Отличная!

если нет- не покупай!

Cherry29
10-29-2012, 12:40 AM
ты смастерила?

если да- Отличная!

если нет- не покупай!

)))))))

Nahla
10-29-2012, 12:40 AM
Мне не нравится:117:

ты женственная, поэтому.
а такое?
скажи да, даже если нет.:114:

http://www.ispacedesign.com/wp-content/uploads/2011/10/cool-attractive-white-based-decorative-clack-pink-printed-ornaments-bedding-idea-for-home-decor.jpg

Милька
10-29-2012, 12:41 AM
ты смастерила?

если да- Отличная!

если нет- не покупай!

я свою смастерила давно

Черри притаранила
(Черри, ты?)
сюда идею
полгода назад

Nahla
10-29-2012, 12:41 AM
http://api.ning.com/files/jRoY1J1gGs9VK4kFDnWOLoblcdhf96E4X01Xjkt*RtfbzGdhAF SrT341n-2drK-k4s0J2*55X3gU*e78qJuC*nXwNWgLVeye/homeslide.jpeg

интересно, из окна не вылетают? и если нет, то почему?

Cherry29
10-29-2012, 12:42 AM
ты женственная, поэтому.
а такое?
скажи да, даже если нет.:114:

http://www.ispacedesign.com/wp-content/uploads/2011/10/cool-attractive-white-based-decorative-clack-pink-printed-ornaments-bedding-idea-for-home-decor.jpg

На самом деле нет..
Но для тебя -да:235:

Милька
10-29-2012, 12:42 AM
моя не очень ровненькая получилась

Cherry29
10-29-2012, 12:43 AM
я свою смастерила давно

Черри притаранила
(Черри, ты?)
сюда идею
полгода назад

Аха)

Милька
10-29-2012, 12:44 AM
моя

https://lh4.googleusercontent.com/--aOewjJ5QLE/T3JK8IlRHQI/AAAAAAAAfdg/zN3mC5mNN2A/s512/DSC00569.JPG

https://lh6.googleusercontent.com/-jtRJqYzgznM/T3JKw-tM0pI/AAAAAAAAfdU/6DPIgNa_4fk/s640/DSC00558.JPG

:197:

Nahla
10-29-2012, 12:46 AM
На самом деле нет..
Но для тебя -да:235:

мне чет тоже не очень. на ikea-форева похоже.

но и ничиво так..
а ты какие разцветки любишь?
однотонное или бизи-бизи принты?

Nahla
10-29-2012, 12:49 AM
моя

оригинально очень.
в большом светлом помещении
будет смотреться.
вижу дом, большой светлый дом.
поворожила.

Милька
10-29-2012, 12:51 AM
еще бантик

Милька
10-29-2012, 12:51 AM
оригинально очень.
в большом светлом помещении
будет смотреться.
вижу дом, большой светлый дом.
поворожила.

где уж оригинальна то

/насупилась/

Nahla
10-29-2012, 12:53 AM
http://entertaining.dinnerwarecenter.com/wp-content/uploads/2009/04/jennion-bookbookshelf.jpg

взял книги приклеил,
полка готова.

Милька
10-29-2012, 12:54 AM
стулья покрасила

показывала тут?

Nahla
10-29-2012, 12:56 AM
э
где уж оригинальна то

/насупилась/

твоя не такая как у всех.
да же не думай.

насчет ленточки, не бери в голову. красиво было очень.
верни мешковину на лапму. ей холодно будет без нее.
не разлучай их.

Милька
10-29-2012, 12:57 AM
была проба такая
икеевская тумбочка

Nahla
10-29-2012, 12:58 AM
омаай, цвет красивый такой. он как -то назывался..
приглушенный и мягкий одновременно.
бархатный цвет получился. стулья сумасойти.
а если насыпать землю в ту самую железную фигню, похожую на рыцарский кубок, а горшок достать?

Милька
10-29-2012, 12:59 AM
дрессер ободрала
он был такой
после покраски

Милька
10-29-2012, 01:00 AM
омаай, цвет красивый такой. он как -то назывался..
приглушенный и мягкий одновременно.
бархатный цвет получился. стулья сумасойти.
а если насыпать землю в ту самую железную фигню, похожую на рыцарский кубок, а горшок достать?

чо?

Nahla
10-29-2012, 01:01 AM
газетноебешенство.

мне не нравится. верни дрессеру синий облик.
я требую.

Nahla
10-29-2012, 01:03 AM
чо?

молчу.

горшок воткнут в кубок рыцарского стола,
я говорю, может сразу цветок с землей туда насыпем?

а так, молчу.

Милька
10-29-2012, 01:08 AM
с этим столом проблема

он тяжелый сильно
ножки были железные
сломались
мы другие приделали
тоже не держат

как мне его реанимировать

колесики какие ?
или может
два пенька

https://lh6.googleusercontent.com/-E-jiNRRfl8I/Tz_JY0RXNFI/AAAAAAAAfUE/u8ObNY8L_xY/s912/DSC00417.JPG

Милька
10-29-2012, 01:08 AM
молчу.

горшок воткнут в кубок рыцарского стола,
я говорю, может сразу цветок с землей туда насыпем?

а так, молчу.

там Лало

Милька
10-29-2012, 01:12 AM
стоит там Лало
потому, что Тигра (кот) решил в том углу изуродовать карпет

не успел правда
я просекла и поставила туда эту дуру

Nahla
10-29-2012, 01:15 AM
а я только что думала, как у тебя столько живности
и такой порядок, и столько растительности живой вокруг

Милька
10-29-2012, 01:17 AM
живность строем должна ходить

Милька
10-29-2012, 01:18 AM
на счет порядка, ты мне конечно польстила

хехе

у меня ж дом старьевщика

Милька
10-29-2012, 01:19 AM
диван сменился наконец то

Nahla
10-29-2012, 01:20 AM
нее, я "с ленточкой красиво" льстила. а порядок порядочный.
дом модерируется модератором.

Милька
10-29-2012, 01:21 AM
нее, я "с ленточкой красиво" льстила. а порядок порядочный.
дом модерируется модератором.

просто рент
ренту года нет
новый карпет
все такое

так и выглядит

Cherry29
10-29-2012, 09:44 AM
мне чет тоже не очень. на икеа-форева похоже.

но и ничиво так..
а ты какие разцветки любишь?
однотонное или бизи-бизи принты?

Мне нравиЦа вот так..
http://1.bp.blogspot.com/_ztoVIPahkSc/TNvKNJVl1VI/AAAAAAAAACU/qq44T5CFw9U/s1600/pic1420.jpg
но мой мущЫна не хочет спать
в таком..:117:
поэтому вот так..
http://vip-snov.ru/UserFiles/Image/TAC2010/TAC%20%20SATIN%20DELUX%20DAVINA%20V01-1.jpg

alex korolev
10-29-2012, 11:00 AM
а что ты подумал, в ту сек, когда увидел их и решился?
20% сейл, последний день, надо брать.
:110:

Sultan
10-29-2012, 12:05 PM
:239:

http://www.ispacedesign.com/wp-content/uploads/2011/10/cool-attractive-bedding-idea-with-embedded-human-bodies-black-white-beds.jpg

:239::239::239::239:


сколька

http://www.etsy.com/search?q=Lampshade%20slides%20&view_type=gallery&ship_to=US

125 баксов
:109:

http://img1.etsystatic.com/003/0/6316024/il_570xN.367864197_774q.jpg

вопрос покупается ли такое......
за такие деньги.........


с этим столом проблема

он тяжелый сильно
ножки были железные
сломались
мы другие приделали
тоже не держат

как мне его реанимировать

колесики какие ?
или может
два пенька


выкинуть!!!!
щас меня им прихлопнут
но к твоей мебели он не подходит...........

Nahla
10-29-2012, 01:39 PM
:239::239::239::239:

вопрос покупается ли такое......
за такие деньги.........

выкинуть!!!!
щас меня им прихлопнут
но к твоей мебели он не подходит...........
и не говори.

ответ: да.
логика ответа: раз продается, значит покупается.
источник логики ответа: закон-- спрос рождает предложение.

я те выкину!
я те выкину!

Nahla
10-29-2012, 01:40 PM
20% сейл, последний день, надо брать.
:110:

всего...?

да нуууу, я думала, ты новороченный эстет

Yurcha
10-29-2012, 01:45 PM
поэтому вот так..
http://vip-snov.ru/UserFiles/Image/TAC2010/TAC%20%20SATIN%20DELUX%20DAVINA%20V01-1.jpg

Вся в шелках как рыба в чешуе ) не скользко в таком спать? :117:

Nahla
10-29-2012, 01:48 PM
Мне нравиЦа вот так..

но мой мущЫна не хочет спать
в таком..:117:
поэтому вот так..


уступчивая ты, cherry
ой разбалуешь..


мне нового хочется, не знаю чего хочется. я люблю, когда одеяло в пододеяльнике, это как-то называется, забыла как.
короче, я в таргете купила последний раз, вроде египетский хлопок и бла бла...
но разцветка ...буэйная

и что делать?

Yurcha
10-29-2012, 01:49 PM
уступчивая ты, cherry
ой разбалуешь..


мне нового хочется, не знаю чего хочется. я люблю, когда одеяло в пододеяльнике, это как-то называется, забыла как.
короче, я в таргете купила последний раз, вроде египетский хлопок и бла бла...
но разцветка ...буэйная

и что делать?

Duvet cover

Sultan
10-29-2012, 01:50 PM
уступчивая ты, cherry
ой разбалуешь..


мне нового хочется, не знаю чего хочется. я люблю, когда одеяло в пододеяльнике, это как-то называется, забыла как.
короче, я в таргете купила последний раз, вроде египетский хлопок и бла бла...
но разцветка ...буэйная

и что делать?

я тоже не люблю простыни,вечно путаюсь ...
так я сама эти конверты шью ...
покупаю 2 комплекта и сшиваю простыни,получается двухсторонний,ха ха
а жоподелать..........

Nahla
10-29-2012, 01:52 PM
Дувет цовер

ага.

HoneyComb
10-29-2012, 01:54 PM
уступчивая ты, черры
ой разбалуешь..


мне нового хочется, не знаю чего хочется. я люблю, когда одеяло в пододеяльнике, это как-то называется, забыла как.
короче, я в таргете купила последний раз, вроде египетский хлопок и бла бла...
но разцветка ...буэйная

и что делать?

duvet :235:

в bed, bath and beyond есть классные

Nahla
10-29-2012, 01:57 PM
дувет :235:

в бед, батх анд беёнд есть классные

а тебе какие расцветки нравятся?

Yurcha
10-29-2012, 01:58 PM
duvet :235:

в bed, bath and beyond есть классные

Самые дешевые в IKEA. Красивые расцветки и 100% хлопок.

Sultan
10-29-2012, 02:00 PM
Самые дешевые в IKEA. Красивые расцветки и 100% хлопок.

да!!!!!
красный горошек:130::130::130:

HoneyComb
10-29-2012, 02:04 PM
а тебе какие расцветки нравятся?

сейчас вот такое купила

Yurcha
10-29-2012, 02:06 PM
да!!!!!
красный горошек:130::130::130:

Я люблю белое белье.

http://www.ikea.com/us/en/catalog/products/80189804/

Принчипесса
10-29-2012, 02:06 PM
у меня однотонное

Yurcha
10-29-2012, 02:14 PM
сейчас вот такое купила

Ханя хочет переехать в New York and she has decided to sleep on the decision first :300:

Yurcha
10-29-2012, 02:14 PM
у меня однотонное

This is great and who are you?!?!

Принчипесса
10-29-2012, 02:21 PM
This is great and who are you?!?!

Принчипесса

Yurcha
10-29-2012, 02:25 PM
Принчипесса

И к кому вы принчепиться желаете?

Nahla
10-29-2012, 02:55 PM
сейчас вот такое купила

красиво, но глазам зябко стало.
холодный принт, не?

Cherry29
10-29-2012, 03:22 PM
Вся в шелках как рыба в чешуе ) не скользко в таком спать? :117:

Я покупаю Егип. Шелк ..
Очень приятно спать..

Cherry29
10-29-2012, 03:26 PM
уступчивая ты, cherry
ой разбалуешь..


мне нового хочется, не знаю чего хочется. я люблю, когда одеяло в пододеяльнике, это как-то называется, забыла как.
короче, я в таргете купила последний раз, вроде египетский хлопок и бла бла...
но разцветка ...буэйная

и что делать?

Отдать..
Как можно спать на чем-то буэйном...:117:

HoneyComb
10-29-2012, 03:27 PM
Я люблю белое белье.

http://www.ikea.com/us/en/catalog/products/80189804/

boring :312:

HoneyComb
10-29-2012, 03:27 PM
красиво, но глазам зябко стало.
холодный принт, не?

там sheets белые, только пододеяльник такой черно белый

HoneyComb
10-29-2012, 03:28 PM
И к кому вы принчепиться желаете?

к Юрику, видела какую она тему открыла :239:

Манюня
10-29-2012, 03:28 PM
а я нидавна своё бельё на Гуд Вайф увидела
когда Калинда с гф в постели
я такая мужу кричу: сматри, у них наш пододеяльник! :115:

Nahla
10-29-2012, 03:31 PM
Отдать..
Как можно спать на чем-то буэйном...:117:

жаба душит. :102:

CCPC
10-29-2012, 03:32 PM
Я покупаю Егип. Шелк ..
Очень приятно спать..

Понял. Я поищу hotel с шелковым бельем..:270:

Cherry29
10-29-2012, 03:34 PM
жаба душит. :102:

Нельзя быть такой жадиной..:235:

Nahla
10-29-2012, 03:36 PM
Нельзя быть такой жадиной..:235:

на шелке холодно спать

им всего два дня, жалко кидаться

Nahla
10-29-2012, 03:37 PM
Понял. Я поищу хотел с шелковым бельем..:270:

бабник. :117:

Yurcha
10-29-2012, 03:38 PM
boring :312:

Мне снятся цветные сны, так что мне не скучно :300:

Если постельное белье темного цвета - я сомневаюсь в его чистоте. Тоже самое касается полотенец.

Приятная расцветка - это красиво, но обязывает к тому, чтобы она гармонировала с интерьером. У меня нет времени заниматься подборкой цветов. Поэтому практичней всего - белое белье, белые полотенца)

Yurcha
10-29-2012, 03:40 PM
Я покупаю Егип. Шелк ..
Очень приятно спать..

Мне не нравится спать в шелках, я уже пробовала :300:

CCPC
10-29-2012, 03:41 PM
бабник. :117:

Не правда.:117:
Я просто влюбчивый...

Cherry29
10-29-2012, 03:41 PM
Понял. Я поищу hotel с шелковым бельем..:270:

Nahla говорит ,что ты бабник...:117:

CCPC
10-29-2012, 03:41 PM
белое белье, белые полотенца)

белые стены?:122:

Cherry29
10-29-2012, 03:42 PM
Мне не нравится спать в шелках, я уже пробовала :300:

Ты просто не умеешь...:235:

CCPC
10-29-2012, 03:44 PM
Nahla говорит ,что ты бабник...:117:

Нала клевещет..:102:

HoneyComb
10-29-2012, 03:51 PM
на шелке холодно спать

им всего два дня, жалко кидаться

и скользко

Милька
10-29-2012, 04:27 PM
выкинуть!!!!
щас меня им прихлопнут
но к твоей мебели он не подходит...........

мой любимый стол из шпал
выкинуть

Baghera
10-29-2012, 05:14 PM
а я нидавна своё бельё на Гуд Вайф увидела
когда Калинда с гф в постели
я такая мужу кричу: сматри, у них наш пододеяльник! :115:
Когда-то очень давно (в первом браке) смотрели мы с мужем какойто порн фильм. А там на кровати наше постельное белье! Муже так и не понял почему я истерически хохотала.

Манюня
10-29-2012, 05:16 PM
с порно фильмом я б наверно растроилась

Yurcha
10-29-2012, 05:19 PM
Ты просто не умеешь...:235:

Ну что поделать, как умею)

Yurcha
10-29-2012, 05:21 PM
белые стены?:122:

Стены цвета кофе с молоком ) а у вас, с цветочками? :300:

Baghera
10-29-2012, 05:24 PM
с порно фильмом я б наверно растроилась
белье было приличное, расстраиватьса было незачем - было просто смешно :)

Dova
10-29-2012, 05:25 PM
немецкое ? :121:

Baghera
10-29-2012, 05:28 PM
немецкое ? :121:
американское!

Dova
10-29-2012, 05:32 PM
кино ... :122:

Baghera
10-29-2012, 05:42 PM
кино ... :122:
без немцев!
Кстати недавно видела простыню ис этого набора где-то в шкафу - наборы в основном продаютса с 2 простынями. А я верхней редко пользуюсь - так у меня с годами набралась целая коллекция новых верхних простыней. И я их складываю где-то в шкафу.

А что бы с ними делаете? Выбросить жалко - они новые и большие.
И нет, угловые резинки пришивають на них не буду - хлопотно.

Sarochka
10-29-2012, 05:44 PM
летом можно укрываться

Baghera
10-29-2012, 05:50 PM
летом можно укрываться
Укрываюсь. Но у меня их накопилось много!!!

Sultan
10-29-2012, 05:53 PM
без немцев!
Кстати недавно видела простыню ис этого набора где-то в шкафу - наборы в основном продаютса с 2 простынями. А я верхней редко пользуюсь - так у меня с годами набралась целая коллекция новых верхних простыней. И я их складываю где-то в шкафу.

А что бы с ними делаете? Выбросить жалко - они новые и большие.
И нет, угловые резинки пришивають на них не буду - хлопотно.

я постом выше писала ,я из них делаю пододеяльники:))

Baghera
10-29-2012, 05:56 PM
я постом выше писала ,я из них делаю пододеяльники:))
У меня пододеяльники уже есть, много.
Маме поотдавала простыни - она из них сделала себе пододеяльники.
А с остальными что делать???

Манюня
10-29-2012, 05:56 PM
нашла
вон по тому узорчику узнала :235:

http://www.afterelton.com/sites/www.afterelton.com/files/2012/10/gw403img04.jpg

Монашка
10-29-2012, 06:19 PM
без немцев!
Кстати недавно видела простыню ис этого набора где-то в шкафу - наборы в основном продаютса с 2 простынями. А я верхней редко пользуюсь - так у меня с годами набралась целая коллекция новых верхних простыней. И я их складываю где-то в шкафу.

А что бы с ними делаете? Выбросить жалко - они новые и большие.
И нет, угловые резинки пришивають на них не буду - хлопотно.Багир, пододеяльники таки хлопотнее делать :)

Nahla
10-29-2012, 06:37 PM
нашла
вон по тому узорчику узнала :235:

я ваще узор не вижу..ты про белье или про кровать?

у меня монитор 21.5 щяс. не вижу узора.

Nahla
10-29-2012, 06:38 PM
У меня пододеяльники уже есть, много.
Маме поотдавала простыни - она из них сделала себе пододеяльники.
А с остальными что делать???

отправить в африку.
сдать куда-нибудь в благих целях

Nahla
10-29-2012, 06:43 PM
Нала клевещет..:102:

:217:

Nahla
10-29-2012, 06:45 PM
а, блин. нашла.
я думала это на ней чтот надето.
рукав или хзнает что

Cherry29
11-02-2012, 10:50 AM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/522391_10151111824650205_377630959_n.jpg

Cherry29
11-02-2012, 10:51 AM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/559579_10151111824790205_1774023592_n.jpg

Cherry29
11-02-2012, 10:52 AM
Вах:321:
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/404212_10151111825090205_876859096_n.jpg

Cherry29
11-02-2012, 10:53 AM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/486147_10151111825140205_2026310413_n.jpg

Cherry29
11-02-2012, 10:59 AM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/404256_10151111787895205_2006405170_n.jpg

Wella
11-04-2012, 08:27 PM
понравилось

http://static1.pixdaus.com/files/items/pics/4/2/552402_07a9c911404b5bdefab1cd0e065b0f11_large.jpg

Sultan
11-04-2012, 11:58 PM
понравилось

http://static1.pixdaus.com/files/items/pics/4/2/552402_07a9c911404b5bdefab1cd0e065b0f11_large.jpg

класс,
я люблю такое:)))

Cherry29
11-05-2012, 09:46 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/396337_487552287951500_1720486128_n.jpg

klukva
11-06-2012, 12:24 AM
класс,
я люблю такое:)))

Очень красивое постельное, где такое можно приобрести?

untamed
11-06-2012, 12:38 AM
без немцев!
Кстати недавно видела простыню ис этого набора где-то в шкафу - наборы в основном продаютса с 2 простынями. А я верхней редко пользуюсь - так у меня с годами набралась целая коллекция новых верхних простыней. И я их складываю где-то в шкафу.

А что бы с ними делаете? Выбросить жалко - они новые и большие.
И нет, угловые резинки пришивають на них не буду - хлопотно.

А летом укрываться?

Правда, я так кручусь, что утром просыпаюсь, замотанная простыней, как мумия.

untamed
11-06-2012, 12:46 AM
на шелке холодно спать

им всего два дня, жалко кидаться

В жару можно.

Правда, мне тоже приятнее на ощупь египетский хлопок.

Я вот последний раз купила набор с покрывалом подушками и проч., и там такие чудные простыни, нежные, как батист.

Adrina
11-06-2012, 12:46 AM
Ой, вот эти рози, кхмм... Не люблю розы в декоре, вообще никак.

alex korolev
11-06-2012, 10:29 AM
Ой, вот эти рози, кхмм... Не люблю розы в декоре, вообще никак.
А в бэк-ярде?

Nahla
11-06-2012, 10:57 PM
негармоничная душевая какая-то, нет?

http://cs7002.userapi.com/v7002816/c19/L-kle6LMUqQ.jpg

Nahla
11-06-2012, 10:58 PM
http://cs7002.userapi.com/v7002610/b86/WIXBsMPxVc0.jpg

Nahla
11-06-2012, 10:59 PM
забор мурзилки

http://cs7002.userapi.com/v7002274/ba3/hrOf7ne2K7o.jpg

aprilneverends
11-06-2012, 11:01 PM
удобно. где стиральнаыя машина и тыры-пыры. токо на какую тему там книжки стоят полюбопытствовал я? про что с чем стирать?

Sultan
11-06-2012, 11:38 PM
удобно. где стиральнаыя машина и тыры-пыры. токо на какую тему там книжки стоят полюбопытствовал я? про что с чем стирать?

это закинул стирку ,пока постирается ты книжку почитай типа:313:

Sultan
11-06-2012, 11:38 PM
Очень красивое постельное, где такое можно приобрести?

незнаю дорогая ,но я бы тоже купила:)

alex korolev
11-08-2012, 09:10 AM
привезли

Милька
11-08-2012, 09:44 AM
класс

Skylight
11-08-2012, 11:14 AM
привезли

луйше смотрится в лофте с нарочито ободранными китпичными стенами,
в обычных американских интерьерах не сильно вписывается

http://fp.images.autos.msn.com/Media/RE/580x348/66/66c00bf04c3e4498aee23cf5cedf94a8.jpg

Skylight
11-08-2012, 01:59 PM
Самый узкий в мире дом, всего 122см.
http://mignews.com.ua/ru/articles/124590.html

http://clikhear.palmbeachpost.com/wp-content/uploads/2012/10/00keret02-950x711.jpg

http://www.homedsgn.com/wp-content/uploads/2012/10/Keret-House-14.jpg

http://cdn1.tabletmag.com/wp-content/files_mf/keret_house_warsaw_101912_620px.jpg

http://enpundit.com/wp-content/uploads/2012/04/keret-house-6.jpg

Cherry29
11-08-2012, 02:57 PM
Боже мой,какой ужс..

Skylight
11-08-2012, 03:10 PM
Боже мой,какой ужс..

В смысле клаустофобии, ощущения затертости среди льдов, или таракана за печкой?

Alter Ego
11-08-2012, 03:15 PM
Я читал о нём в НЙТ. Но это фигня какая-то, а не дом. Я бы не хотел в таком жить.

Cherry29
11-08-2012, 03:19 PM
В смысле клаустофобии, ощущения затертости среди льдов, или таракана за печкой?

Я люблю когда просторно..

Милька
11-08-2012, 03:35 PM
луйше смотрится в лофте с нарочито ободранными китпичными стенами,
в обычных американских интерьерах не сильно вписывается

http://fp.images.autos.msn.com/Media/RE/580x348/66/66c00bf04c3e4498aee23cf5cedf94a8.jpg

а с потолка хрустальные люстры
между этими трубами

такие
с капельками...

Skylight
11-08-2012, 05:49 PM
а с потолка хрустальные люстры
между этими трубами

такие
с капельками...

пачимубы и нет

http://smallshopstudio.com/wp-content/uploads/2011/10/industrial-chic-loft-concrete-brick-chandelier-rustic-modern.jpg

Nahla
11-08-2012, 05:58 PM
привезли

футуристично

я не смоглаб такое купить. не рискнула бы.

но восхищаться издалека-- легко.

я не вполне понимаю всё остальное пространство вокруг как выдержано, но даже, как кусок оторванный и сам по себе вызывающе- красиво смотрится.

Cherry29
11-08-2012, 06:15 PM
http://design-interiors.net/wp-content/uploads/2012/05/zhurnalnyj-stolyk-v-ynterere.png

Cherry29
11-08-2012, 06:21 PM
http://stylehome.org/wp-content/uploads/silverware-in-white-interior.jpg

MISEL
11-08-2012, 06:22 PM
сплошной беж.....тона эти еонечно уютные но меня смешат.....как сплошной беж -сплошное ....но....

Cherry29
11-08-2012, 06:22 PM
http://www.ideas-for-house.ru/wp-content/uploads/2012/01/fotoboi.jpg

MISEL
11-08-2012, 06:24 PM
http://stylehome.org/wp-content/uploads/silverware-in-white-interior.jpg

красненького добабить не мешает и золотого в зеркалах и частично на деталях интерьера

...:301:это мне больше нра

Skylight
11-08-2012, 07:39 PM
http://theluxhome.com/wp-content/uploads/2010/11/modern-attic-apartment-interior-decoration-entertainment-room-ideas-3.jpg

Dova
11-08-2012, 07:40 PM
это-хоме ?
и это- декор ?

Wella
11-08-2012, 07:42 PM
да
живут люди и так)))

Dova
11-08-2012, 07:43 PM
без стула

Dova
11-08-2012, 07:44 PM
а, нет
стул есть

Skylight
11-08-2012, 07:45 PM
на тему люстры - вешайте!

http://blu.stb.s-msn.com/i/D3/8E62CDD712ABDDC9E96BE998A7D6.jpg

Nahla
11-08-2012, 07:45 PM
это стул с него едят,
это рояль на нем сидят,


авангардная постановка кошкин -дом.

Dova
11-08-2012, 07:46 PM
бюста там не хватает

Dova
11-08-2012, 07:46 PM
Бетховена

Skylight
11-08-2012, 07:50 PM
я думал-думал, наверное эти банки на люстре временно, их "ставят" на спину потом, как при бронхите

http://cdn.indulgy.com/i8/72/M5/il570xN360119769myx4.jpg

Wella
11-08-2012, 07:50 PM
я думал-думал, наверное эти банки на люстре временно, их "ставят" на спину потом, как при бронхите

http://cdn.indulgy.com/i8/72/M5/il570xN360119769myx4.jpg

на дачу- да!!!)

Skylight
11-08-2012, 07:58 PM
стол-гнутое стекло, малозаметный
и рядом болванчик начальника, лупить когда захочется

http://awhitecarousel.com/wp-content/uploads/2012/04/96000010dbc0c0d_orh550w550_Modern-white-home-office.jpg

Skylight
11-08-2012, 08:01 PM
Россия оказывается зеленая

http://awhitecarousel.com/wp-content/uploads/2012/04/7l.jpg

Nahla
11-08-2012, 08:04 PM
а что тебя удивляет?

за таким столом яб работать не смогла бы.
мало что неудобный на глаз, так еще и рябить будет в них же.

Skylight
11-08-2012, 08:07 PM
а что тебя удивляет?

за таким столом яб работать не смогла бы.
мало что неудобный на глаз, так еще и рябить будет в них же.

там еще люстра потерялась, она какраз напротив Канады

Cherry29
11-08-2012, 08:18 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/400279_489259484447447_1634370524_n.jpg

Cherry29
11-08-2012, 08:20 PM
http://www.standout-fireplace-designs.com/images/corner-fireplace-design-ideas15.JPG

Cherry29
11-08-2012, 08:21 PM
http://www.cozymansion.com/wp-content/uploads/2012/03/Classic-Design-of-Stone-Fireplace-in-Living-Room-1.jpg

Wella
11-08-2012, 08:23 PM
представляю как они эти булыжники затаскивали
и на цемент сажали :169:

Монашка
11-08-2012, 08:24 PM
ненастоящееэто

Wella
11-08-2012, 08:31 PM
:239: а как пахоже- ну не отличишь :1:

Sultan
11-08-2012, 08:39 PM
:239: а как пахоже- ну не отличишь :1:

захотелось у каминчика полежать ,каменюга отклеелся и нафик называется "полежали":111::111:
так что Моня права липа:313:

Dova
11-08-2012, 08:41 PM
если камни пластмассовые-то и огонь не настоящий
каморка папы Карло :121:

Skylight
11-08-2012, 08:42 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/400279_489259484447447_1634370524_n.jpg

сердечно одобрямс, но красную табуреточку нужно убрать
это недисциплинированность
ненада весде кошечек и красных подушечек и слоникоф

Wella
11-08-2012, 08:43 PM
сердечно одобрямс, но красную табуреточку нужно убрать
это недисциплинированность
ненада весде кошечек и красных подушечек и слоникоф

согласна
она похожа на пластиковый стул:239:
ваще ни к селу ни к городу

Dova
11-08-2012, 08:43 PM
отнесите эту табуретку к тому роялю

Sarochka
11-08-2012, 08:54 PM
стол-гнутое стекло, малозаметный
и рядом болванчик начальника, лупить когда захочется

http://awhitecarousel.com/wp-content/uploads/2012/04/96000010dbc0c0d_orh550w550_Modern-white-home-office.jpg



аааа, смотрите, кто у меня есть!! :106:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60693&stc=1&d=1352429612

Cherry29
11-08-2012, 10:13 PM
сердечно одобрямс, но красную табуреточку нужно убрать
это недисциплинированность
ненада весде кошечек и красных подушечек и слоникоф

Села на табуреточку...
табуреточка будет стоять там
где стояла../не сводя глаз с [Skylight]/:235:

Skylight
11-09-2012, 06:12 AM
Села на табуреточку...
табуреточка будет стоять там
где стояла../не сводя глаз с [Skylight]/:235:

я даю советы как избавтися от детской болезни левизны в нашем движении:304:,
краснy табуреточку нужно поставить в красный уголок:246: и тихо спеть Интернационал

Cherry29
11-09-2012, 10:21 AM
я даю советы как избавтися от детской болезни левизны в нашем движении:304:,
красны табуреточку нужно поставить в красный уголок:246: и тихо спеть Интернационал

Ну, хорошо
пусть там стоит зелёная
и коврик воооон в том углy
пусть будет зелёнЫй..
но табуретка там будет стоять..
я так хочуhttp://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)

Дженни
11-09-2012, 11:58 AM
как же мне не нравятся эти мрачные кирпичные стены в декоре а ля бруклинская помойка :309:

почему они так популярны ???? объясните. хотя нет, не надо. Совет тем, кто такие любит - делайте мебель в виде мусорных контейнеров. и запах соответствующий должен быть, для выдержанности стиля :110:

Skylight
11-09-2012, 12:36 PM
Ну, хорошо
пусть там стоит зелёная
и коврик воооон в том углy
пусть будет зелёнЫй..
но табуретка там будет стоять..
я так хочуhttp://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)

лучше уже ее прибить к стенке и на ножки вешать польты

Skylight
11-09-2012, 12:42 PM
как же мне не нравятся эти мрачные кирпичные стены в декоре а ля бруклинская помойка :309:

почему они так популярны ???? объясните. хотя нет, не надо. Совет тем, кто такие любит - делайте мебель в виде мусорных контейнеров. и запах соответствующий должен быть, для выдержанности стиля :110:

Furniture Made from Rusted Soviet Naval Mines

http://craphound.com/images/PICT0002.jpg

http://1.bp.blogspot.com/_GQrNR2iABwc/TPSw9Hy2DeI/AAAAAAAAgR4/oXw6mF4YhEU/s1600/rusted_soviet_naval_mines_09.jpg

http://2.bp.blogspot.com/_GQrNR2iABwc/TPSxSfaG7GI/AAAAAAAAgSw/dPn6UrNPMfU/s1600/rusted_soviet_naval_mines_02.jpg

aprilneverends
11-09-2012, 12:52 PM
как же мне не нравятся эти мрачные кирпичные стены в декоре а ля бруклинская помойка :309:

почему они так популярны ???? объясните. хотя нет, не надо.

я подумал и решил что они напоминают молодость и свойственную ей неустроенность. ассоциация правильная получаетса. все впереди, типо

мне иногда очень хочетса в какой нить лофт такой..урбан стайл.
именно потому что это не соответствует моей нынешней жизненной ступени

а еще они могут отражать сам дом, каким он был раньше, его историю

кирпичи-это просто один из атрибутов

хотя они бывают наверное очень красивые тоже

я не люблю скорее нарочитость..
а кирпичи или нет, не суть важно, по большому счету.
если они отражают характер дома, истинный его характер, его и владельца, то это хорошо

как раз мусорные контейнеры там не нужны, а нужна диалектика)) что-нить совсем другое, чем кирпичи. Милька правильно про те люстры написала..
иначе как раз и выйдет нарочито.

Брюнетко
11-09-2012, 12:53 PM
а я в молодости работала на кирпичном заводе
поэтому кирпичи мои друзья товарищи и братья :314:

Дженни
11-09-2012, 01:03 PM
как раз мусорные контейнеры там не нужны, а нужна диалектика)) что-нить совсем другое, чем кирпичи. Милька правильно про те люстры написала..
иначе как раз и выйдет нарочито.

а. это как платье в цветочек а ля барби и мартинсы...ну в принципе понятно, да.

Наверное, моя жизнь еще слишком неустроенная сама по себе...меня еще пока не тянет к нарочитой неустроенности. Может, потом ...

Дженни
11-09-2012, 01:04 PM
а я в молодости работала на кирпичном заводе
поэтому кирпичи мои друзья товарищи и братья :314:

неужели у тебя в спальне кирпичная стенка ? :120:

Брюнетко
11-09-2012, 01:05 PM
неужели у тебя в спальне кирпичная стенка ? :120:

нет
но я это допускаю

Cherry29
11-09-2012, 01:05 PM
лучше уже ее прибить к стенке и на ножки вешать польты

:143:

Skylight
11-09-2012, 01:14 PM
архитектор Мис ван Дер Рое так в молодости напахался резчиком по камню (клсcичеcкий декор фасадов) чта уже когда стал архитектором то строил только модерновые коробки, ис кирпича, металла, бетона, стекла

Кстати, его работа, Памятник в честь вождей Карла Либкнехта и Розы Люксембург, созданного по поручению Эдварда Фукса, главы Германской Коммунистической партии Германии, спроектированный Людвигом Мис ван дер Роэ, построенный Вильгельмом Пиком, и открытый 13 июня 1926,

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/49/Bundesarchiv_Bild_183-H29710%2C_Berlin-Friedrichsfelde%2C_Revolutionsdenkmal.jpg/774px-Bundesarchiv_Bild_183-H29710%2C_Berlin-Friedrichsfelde%2C_Revolutionsdenkmal.jpg


http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/01/Seagrambuilding.jpg/450px-Seagrambuilding.jpg

aprilneverends
11-09-2012, 01:21 PM
а. это как платье в цветочек а ля барби и мартинсы...ну в принципе понятно, да.

Наверное, моя жизнь еще слишком неустроенная сама по себе...меня еще пока не тянет к нарочитой неустроенности. Может, потом ...

очень может быть

я раз в ЛА попал чисто случайно в такой лофт, над лавкой где всякая старая мебель и картины..хозяйка, молодая девочка, сказала что у ней еще наверху есть какой-то мерчандайз.
и там вот так и было..не помню кирпичей, но старый лофт в его первозданности, довольно обшарпанный, и картины прислоненные к стенкам
да, у меня куда свободнее, уютнее и комфортнее, но мне дико захотелось туда))
потому что это было правдиво..она его не делала под урбан индастриал..она там правда жила своей жизнью, и пыталась сделать его уютнее. как люди обычно и делают там, где они появлаютса.

и в нем был дух..и ее, и окружающего города.

а вот если я щас в своем сабербан спэниш колониал, или как оно называеца, буду лепить кирпичи, то это будет неинтересно, и не родит никаких ассоциаций. потому что не стоит ни на чем, кроме моих претензий на то, чего нет.

Alechko
11-11-2012, 10:19 PM
http://www.mantelcraft.com/product_images/import/modern-7-680.jpg

Alechko
11-11-2012, 11:47 PM
http://www.instudioandco.com/W_copy_127__2_.jpg

untamed
11-12-2012, 06:30 AM
захотелось у каминчика полежать ,каменюга отклеелся и нафик называется "полежали":111::111:
так что Моня права липа:313:

Я думала, только у меня такое ощущение страха возникло, что один из этих камней свалится на тебя, а оказывается, не только у меня.

viktorsabade
11-12-2012, 06:52 AM
Я думала, только у меня такое ощущение страха возникло, что один из этих камней свалится на тебя, а оказывается, не только у меня.

любишь у каминчика поваляться при свечах. романтичная натура:116:

untamed
11-12-2012, 06:57 AM
любишь у каминчика поваляться при свечах. романтичная натура:116:

Да. Люблю. :)

viktorsabade
11-12-2012, 08:01 AM
Да. Люблю. :)

надо камином обзавестись а то женщину пригласить не куда поваляться

untamed
11-15-2012, 11:16 AM
надо камином обзавестись а то женщину пригласить не куда поваляться

http://www.kamini.ru/media/special/inner-img_8.jpg

Nahla
11-16-2012, 08:57 PM
http://cs316119.userapi.com/v316119501/8303/yWuINaztvnM.jpg

Dova
11-16-2012, 09:03 PM
правда, ужас? хоть и выдержанно в одном стиле ...)

Wella
11-16-2012, 09:04 PM
хрену к ней не хватает (ц):235:))))))))))

Nahla
11-16-2012, 09:11 PM
правда, ужас? хоть и выдержанно в одном стиле ...)

причем громкий.

вы елку ставите на НГ?
какого цвета в этом году все делают?

Dova
11-16-2012, 09:13 PM
конечно. как всегда-не планируем, но поставим... :)
ставят одноцветные, но у меня слишком много игрушек накопилось и я их все люблю )

Nahla
11-16-2012, 09:23 PM
елка болеет желтухой.

болезный новый год какой-то п фотке.
а комнта, как палата.

http://www.countryliving.com/cm/countryliving/images/Christmas-Tree-White-Room-HTOURS1206-de.jpg

Nahla
11-16-2012, 09:24 PM
можно uggs развесить.


http://www.countryliving.com/cm/countryliving/images/Bedroom-White-Holiday-Stockings-HTOURS1206-de.jpg

Nahla
11-16-2012, 09:25 PM
новый год в доме смешно.
одной елки нам мало, сказал смешно.

http://www.freshomezine.com/wp-content/uploads/2011/12/Luxury-christmas-design-Graceful-and-Elegant-with-Christmas-Tree-Ornaments-to-Best-Christmas-Decoration-540x405.jpg

Nahla
11-16-2012, 09:26 PM
извращенцы


-best-low-effort-christmas-decorating-ideas

http://homeklondike.com/wp-content/uploads/2011/11/3-best-low-effort-christmas-decorating-ideas-Modern-stacking-advent-calendar-300x300.jpg

Wella
11-16-2012, 09:26 PM
мне лень елку наряжать

потом её разряжать:162:

Wella
11-16-2012, 09:27 PM
извращенцы

http://homeklondike.com/wp-content/uploads/2011/11/3-best-low-effort-christmas-decorating-ideas-Modern-stacking-advent-calendar-300x300.jpg

гыы)))

Dova
11-16-2012, 09:28 PM
мне лень елку наряжать

потом её разряжать:162:

всем лень
но надо.
Последние два года попадались елки, которые пахнут ёлкой )

Wella
11-16-2012, 09:29 PM
всем лень
но надо.
Последние два года попадались елки, которые пахнут ёлкой )

ладно, я подумаю)))

Dova
11-16-2012, 09:30 PM
ладно, я подумаю)))

я тебя уговорю
до Нового Года еще есть время )

Nahla
11-16-2012, 09:31 PM
:321:


http://brentwood.thefuntimesguide.com/images/blogs/red-and-black-christmas-tree-ornaments.jpg