PDA

View Full Version : Home Decor



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47

Брюнетко
11-08-2013, 07:11 AM
опять ищу стол
хочу такой потери барн деревенский

этот
http://www.homedecorators.com/images/items/alternate/a16730270.jpg
или в таком цвете
http://www.homedecorators.com/images/items/alternate/a16730960.jpg

или такой?
http://img4.wfrcdn.com/lf/8/hash/2668/7560159/1/Signature-Design-by-Ashley-Willow-Dining-Table.jpg

наверное последний всетаки

Монашка
11-08-2013, 07:27 AM
Брюня, если из 2-х зол, как говорится, то конечно последний
а так - нан оф зи абав

все жутко тяжеленные и громоздкие

Брюнетко
11-08-2013, 07:28 AM
Брюня, если из 2-х зол, как говорится, то конечно последний
а так - нан оф зи абав

все жутко тяжеленные и громоздкие

я хочу тяжелый и громоздкий
такой чтоб дом упал а стол остался :115:

Монашка
11-08-2013, 07:29 AM
я хочу тяжелый и громоздкий
такой чтоб дом упал а стол остался :115:

а зачем? (извините за нескромный вопрос)

из-за такие столов столько трамв в доме...

Брюнетко
11-08-2013, 07:35 AM
а зачем? (извините за нескромный вопрос)

из-за такие столов столько трамв в доме...

каких травм? :120:

во-первых, я не хочу полированных финтифлюшек с белым шелком и овальных резных столов как во всех лучших домах филадельфии
не мое
во вторых
обычная легкая контемпорари простота не совсем вписывается в основную концепцию дома
не смотря на то что нравится мне
дом ранч
потолки низкие
да и существующая мебель не совсем контемпорари
вобщем да, хочу такой деревенский большой тяжелый длинный стол
и деревянные миски, да

Fursetka
11-08-2013, 07:37 AM
второй
но он темноват маленько как по мне
хотя если комната светлая и большая то можно

Брюнетко
11-08-2013, 07:38 AM
второй
но он темноват маленько как по мне
хотя если комната светлая и большая то можно

второй всмысле последний?
или тот что первый но темного цвета?

Монашка
11-08-2013, 07:42 AM
каких травм? :120:

во-первых, я не хочу полированных финтифлюшек с белым шелком и овальных резных столов как во всех лучших домах филадельфии
не мое
во вторых
обычная легкая контемпорари простота не совсем вписывается в основную концепцию дома
не смотря на то что нравится мне
дом ранч
потолки низкие
да и существующая мебель не совсем контемпорари
вобщем да, хочу такой деревенский большой тяжелый длинный стол
и деревянные миски, да1. не мое тоже :197:
2. да, должно вписываться в общую коцепцию :)
3. есть облегченные варианты столов, которые тебе нравятся

список трамв - **ануться об угол, о ногу стола... это на вскидку :197:

Брюнетко
11-08-2013, 07:44 AM
1. не мое тоже :197:
2. да, должно вписываться в общую коцепцию :)
3. есть облегченные варианты столов, которые тебе нравятся

список трамв - **ануться об угол, о ногу стола... это на вскидку :197:

я смотрела облегченные
они честно моня как пародия смотряца
ну ни туда ни сюда

потом боря сейчас заходит под наш "облегченный" стол опираеца на ножку и стол поехал
нет, мне нада такой чтоб встал и больше не двигался
и не трясся когда все скачут

Fursetka
11-08-2013, 07:50 AM
второй всмысле последний?
или тот что первый но темного цвета?

этот
73333

Брюнетко
11-08-2013, 07:51 AM
спасибо девочки
я тоже про него думала :122:

Монашка
11-08-2013, 07:51 AM
я смотрела облегченные
они честно моня как пародия смотряца
ну ни туда ни сюда

потом боря сейчас заходит под наш "облегченный" стол опираеца на ножку и стол поехал
нет, мне нада такой чтоб встал и больше не двигался
и не трясся когда все скачут
к полу можно прикрутить (не Борю) :235:

Sarochka
11-08-2013, 08:32 AM
:192:

http://www.pastelpatterns.com/wp-content/uploads/unique-solid-wood-dining-table.jpg

http://www.pastelpatterns.com/unique-solid-wood-dining-table/

Брюнетко
11-08-2013, 08:42 AM
хороший
где цена?

Cherry29
11-08-2013, 08:51 AM
и есче с качелькой и ковриками

73324
Мне нравится!

часто такое вижу и мне интересно, зачем разбивают на две одинаковые зоны?
ставят две группы диванов кресел, причем рядом друг с другом.
сидеть там - это не уединение, и в то же время не вместе со всеми.
кто-нибудь понимает функционал такого разделения?

Не знаю...
мне не нравится ..
глупость щЫтаю:115:

Свинка-бу
11-08-2013, 08:53 AM
опять ищу стол
хочу такой потери барн деревенский

этот
[IMG]ht….

наверное последний всетаки


ооооооо!!!!!
мне все три нра.
в моем вкусе.

Брюнетко
11-08-2013, 09:04 AM
ооооооо!!!!!
мне все три нра.
в моем вкусе.

какой?
последний?
да?
да?

Свинка-бу
11-08-2013, 09:06 AM
какой?
последний?
да?
да?

da!
мне не нравятся легкие, пластиковые, и о боже ненавижу стекло…
а вот такие, громоздкие, деревянные, настоящие самое то.
плюс с детьми удобно.:122:

Брюнетко
11-08-2013, 09:09 AM
ок, решено значит :313:

Милька
11-08-2013, 09:13 AM
ооооооо!!!!!
мне все три нра.
в моем вкусе.

мне первый светлый

Свинка-бу
11-08-2013, 09:15 AM
первый обязывает.
на кантри стиль…

френч кантри мое любимое…
когда мы доберемся до кухни уже….ух.

Брюнетко
11-08-2013, 09:15 AM
мне первый светлый

мне кажеца слишком обязывающий
в смысле стульев и другой мебели и полов
а тот такой версатильный более

Милька
11-08-2013, 09:21 AM
мне кажеца слишком обязывающий
в смысле стульев и другой мебели и полов
а тот такой версатильный более
наверно
но мне нравится он

я кстати забила на стили (я опять о себе, а не о тебе)
мна как то кое кто сказал, что стиль дома - это где ты чувствуешь себя комфортно
ну в своем доме
или что то подобное

поэтому я не думаю, подходит мне это или нет
единственно цвета и ткани на обивку

я даже тут спрашивала
потому, что из уже выбранных двух выбрать не могла

Sarochka
11-08-2013, 09:26 AM
мне щас чем меньше всякого в доме, тем лучше
как представлю все это цветное пластмассовое скоро, аааааа :105:

Брюнетко
11-08-2013, 09:28 AM
ну вот именно, цвета
тот серый какой-то.... ну как сказать
он уж слишком будет выделяться из композиции если под него все не подобрать
потом он ... немножко на столик в парке смахивает. выцветший под дождем
вобщем, мне нравится
но я не настолько смелая, нет
потом я.... мне он боюсь надоест очень быстро
последний как мне кажется более сейф чойс

Sarochka
11-08-2013, 09:29 AM
ну вот именно, цвета
тот серый какой-то.... ну как сказать
он уж слишком будет выделяться из композиции если под него все не подобрать
потом он ... немножко на столик в парке смахивает. выцветший под дождем
вобщем, мне нравится
но я не настолько смелая, нет
потом я.... мне он боюсь надоест очень быстро
последний как мне кажется более сейф чойс

бери последний
а стулья уже есть? или тоже возьмёшь?

Милька
11-08-2013, 09:29 AM
много говна
много по углам распихано
:111:

Брюнетко
11-08-2013, 09:33 AM
бери последний
а стулья уже есть? или тоже возьмёшь?

я стулья вобщем выбирала выбирала
помните между сиграс или кожаными
вобщем в результате купила матерчатые
временные
у нас стол сейчас на 4 человека стоит
ну вобщем я их так полюбила чето
что думаю наверна докуплю таких же и все
или нет
еще не решила
я сначала куплю стол
приставлю к нему свои стулья и решу че делать
вот кусочек стула видно
они в огурцах такие

https://lh4.googleusercontent.com/-nQmpqZM9Xqc/UnegTEEgIoI/AAAAAAAAR0E/yUvdqPVR3Hs/w852-h640-no/IMAGE_189.jpg

Sarochka
11-08-2013, 09:34 AM
много говна
много по углам распихано
:111:

зачем тебе много? все надо? все используешь? выкинь каку :235:

Sarochka
11-08-2013, 09:35 AM
я стулья вобщем выбирала выбирала
помните между сиграс или кожаными
вобщем в результате купила матерчатые
временные
у нас стол сейчас на 4 человека стоит
ну вобщем я их так полюбила чето
что думаю наверна докуплю таких же и все
или нет
еще не решила
я сначала куплю стол
приставлю к нему свои стулья и решу че делать
вот кусочек стула видно
они в огурцах такие



то не огурцы, то под перцы :122:

матерчатые не пачкаются?

Dova
11-08-2013, 09:35 AM
часто такое вижу и мне интересно, зачем разбивают на две одинаковые зоны?
ставят две группы диванов кресел, причем рядом друг с другом.
сидеть там - это не уединение, и в то же время не вместе со всеми.
кто-нибудь понимает функционал такого разделения?

места много,не знают чем занять

Брюнетко
11-08-2013, 09:36 AM
то не огурцы, то под перцы :122:

матерчатые не пачкаются?

там рисунок такой ничего не видно :314:

Dova
11-08-2013, 09:36 AM
каких травм? :120:

во-первых, я не хочу полированных финтифлюшек с белым шелком и овальных резных столов как во всех лучших домах филадельфии
не мое
во вторых
обычная легкая контемпорари простота не совсем вписывается в основную концепцию дома
не смотря на то что нравится мне
дом ранч
потолки низкие
да и существующая мебель не совсем контемпорари
вобщем да, хочу такой деревенский большой тяжелый длинный стол
и деревянные миски, да

мне эти три не понравились
как раз в лучших домах филаделфии видела большие, деревянные,неполированные столы. но- красивые :122:

ciao
11-08-2013, 09:38 AM
их еще поискать надо пока найдешь

бери второй

Dova
11-08-2013, 09:38 AM
то не огурцы, то под перцы :122:

матерчатые не пачкаются?

называется- огурцы. все правильно

Sarochka
11-08-2013, 09:38 AM
светлое

http://www.nexpeditor.net/wp-content/uploads/2013/10/large-dining-tables-and-chairs-wooden.jpg

Sarochka
11-08-2013, 09:39 AM
называется- огурцы. все правильно

у вас огурцы, у нас перцы

Dova
11-08-2013, 09:39 AM
и сделано аккуратно
в отличии от ...

Sarochka
11-08-2013, 09:40 AM
Брю, такой точно не сдвинут

http://www.indonesiateakfurniture.com/images/btbl-3-big-dining-table-natural.jpg

Dova
11-08-2013, 09:40 AM
у вас огурцы, у нас перцы

диревня :122:

ciao
11-08-2013, 09:40 AM
но с такими ножками удобнее конечно

брю
бери какой хошь
за стульями все равно не видно

Брюнетко
11-08-2013, 09:40 AM
мне эти три не понравились
как раз в лучших домах филаделфии видела большие, деревянные,неполированные столы. но- красивые :122:

что значит красивые? покажи
я знала что тебе не понравится :122:

Sarochka
11-08-2013, 09:41 AM
ооо, какой

http://coolshire.com/wp-content/uploads/2013/10/Wood-Black-dining-table.jpg

Dova
11-08-2013, 09:43 AM
что значит красивые? покажи
я знала что тебе не понравится :122:

потому что сама видишь, что уродство , но искать надоело ))))

первые два- как в каморке папы карло.бедной
Сарин получше, хотя ножки и похожи

то, что я видела- вообще без загибов этих.дом- совсем не контемпорари.медетерениан,но без железных столиков.очень-очень
хотя и не мой стиль

Брюнетко
11-08-2013, 09:45 AM
да, я по 4-5 тыщ тоже видела много столов которые мне нравятся
но...

Милька
11-08-2013, 09:45 AM
зачем тебе много? все надо? все используешь? выкинь каку :235:
мне нравится много

Dova
11-08-2013, 09:47 AM
да, я по 4-5 тыщ тоже видела много столов которые мне нравятся
но...

большие столы не дешевые, конечно.но когда я про бедную- "сделано,как топором".
в этом смысле

Милька
11-08-2013, 09:48 AM
и сделано аккуратно
в отличии от ...

нада облезлый
антрополоджи

Dova
11-08-2013, 09:49 AM
нада облезлый
антрополоджи

вам надо, вы и делайте )

ей дети и Боря обобьют. потом )))

Брюнетко
11-08-2013, 09:52 AM
вам надо, вы и делайте )

ей дети и Боря обобьют. потом )))

да, задорого
спешиал тритмент

Милька
11-08-2013, 11:05 AM
вам надо, вы и делайте )

ей дети и Боря обобьют. потом )))
а я и делаю
на этой неделе основа под столешницу будет
я вчера предьявила притензию
перед тем, как заснула
:102:

Dova
11-08-2013, 11:08 AM
а я и делаю
на этой неделе основа под столешницу будет
я вчера предьявила притензию
перед тем, как заснула
:102:

я читала :)
...это естесственный процесс
во-первых , он как бы аут слишком долго. отдыхает душой, когда приезжает )
во-вторых, даже если не аут...это интересно первые три мецяца.и не только Ваке

ты про эти прeтензии ? )

Милька
11-08-2013, 11:09 AM
я читала :)
...это естесственный процесс
во-первых , он как бы аут слишком долго. отдыхает душой, когда приезжает )
во-вторых, даже если не аут...это интересно первые три мецяца.и не только Ваке

ты про эти притензии ? )

да.

Dova
11-08-2013, 11:09 AM
плин, хожу теперь опечатки исправляю.а то Брюня ...она все увидит
я ее теперь боюсь :122:

Милька
11-08-2013, 11:09 AM
а меня еще прет
я только не умею или физической силы нет, в плане ну
мужской

Dova
11-08-2013, 11:12 AM
а меня еще прет
я только не умею или физической силы нет, в плане ну
мужской

крась пока.там много сил не нужно
а весной...птички запоют...и Вака тоже проснётся )

Fursetka
11-08-2013, 11:12 AM
о чём эти люди пишут

Милька
11-08-2013, 11:20 AM
крась пока.там много сил не нужно
а весной...птички запоют...и Вака тоже проснётся )

чтоб покрасить
надо построить

а стены я не выбрала цвет еще

Брюнетко
11-08-2013, 11:21 AM
чтоб покрасить
надо построить

а стены я не выбрала цвет еще

цвет в процессе выбираеца
я спальню уже три раза перекрасила
вот цвет нравица а жить в нем не могу :115:

Милька
11-08-2013, 11:27 AM
цвет в процессе выбираеца
я спальню уже три раза перекрасила
вот цвет нравица а жить в нем не могу :115:

дело в том, что я всегда хотела цветной дом
ну не как у Жирика стены в доме
но

тут дом весь в айвори
и ему кажется идет

потолокм плинтуса и дверные косяки дерево
оак наверно
американ или инглиш (я не разбираюсь в названиях)
и стены айвори

если пол сделаю цвета потолка
наверно стены обновить надо будет
но цвет не менять

Skylight
11-08-2013, 05:19 PM
let's have some fun

73397

Skylight
11-08-2013, 05:21 PM
73398

Skylight
11-08-2013, 05:21 PM
73399

Skylight
11-08-2013, 05:22 PM
73400

Skylight
11-08-2013, 05:23 PM
73401

Skylight
11-08-2013, 05:24 PM
73402

Манюня
11-08-2013, 05:25 PM
может отдельную тему с качелями открыть

Dova
11-08-2013, 05:39 PM
или просто- отдельную тему

ciao
11-08-2013, 05:43 PM
или просто- отдельную тему

"В саду"

Sea
11-08-2013, 07:16 PM
как будто сейчас свалиться все ))

а кто нибудь раставляет мебель по фэн шуй принципам ?

http://dizinter.ru/wp-content/uploads/2012/12/b916ae0f9fa1ac6f117fa30a0d455297-500x375.jpg

Skylight
11-08-2013, 07:41 PM
как будто сейчас свалиться все ))

а кто нибудь раставляет мебель по фэн шуй принципам ?

http://dizinter.ru/wp-content/uploads/2012/12/b916ae0f9fa1ac6f117fa30a0d455297-500x375.jpg

на картинке пример стиля деконструктивизм
Мое мнение чта для интерьера это перебор, слишком подроблено и беспокойно.
Лучше несколько простых форм
P.S.Феншуй это надумано

73404

Skylight
11-08-2013, 07:43 PM
73405

Skylight
11-08-2013, 07:44 PM
73406

Skylight
11-08-2013, 07:46 PM
73407

Skylight
11-08-2013, 07:50 PM
73408

Skylight
11-08-2013, 07:52 PM
73409

Kapitula
11-08-2013, 07:54 PM
Брюнетке, думаю, вообще стол не нужен. Только место занимает.

Sea
11-08-2013, 08:07 PM
P.S.Феншуй это надумано

73404

может и надумано . но кровать все равно к двери не ставишь
я стараюсь всегда головой ложиться на восток

то есть вместе с солнцем подниматься

Dova
11-08-2013, 08:09 PM
огласи список правил. феншуя
основныe

Skylight
11-08-2013, 08:12 PM
может и надумано . но кровать все равно к двери не ставишь
я стараюсь всегда головой ложиться на восток

то есть вместе с солнцем подниматься

Мне не нравится в феншуе требования к лестницам.
Лестница это центр композиции, важный функциональнй элемнт (и в классике и в модeрне)
А феншуй требует лестницы гдето сбоку вдоль стеночки тулить. А про концентрацию негативной энергии вокруг лестниц это чепуха. Да и никто не спит под лестницей.

Sea
11-08-2013, 09:05 PM
огласи список правил. феншуя
основныe

дизайн должен быть не во вред людям - вот главное правило. В Фэн Шуй самый важный акцент делается на человеке, ему ищутся такие места в доме, подбираются такие помещения, которые способствуют его, человека, процветанию. Красота дизайна не должна быть в ущерб человеку.

Dova
11-08-2013, 09:25 PM
дизайн должен быть не во вред людям - вот главное правило.
В Фэн Шуй самый важный акцент делается на человеке, ему ищутся такие места в доме, подбираются такие помещения, которые способствуют его, человека, процветанию. Красота дизайна не должна быть в ущерб человеку.

слушай, но "во вред людям"...это уже вредительство какое-то ))
комфорт - правило любого дизайна. жилого, конечно
чем же это от феншуя отличается ?

Skylight
11-08-2013, 09:33 PM
дизайн должен быть не во вред людям - вот главное правило. В Фэн Шуй самый важный акцент делается на человеке, ему ищутся такие места в доме, подбираются такие помещения, которые способствуют его, человека, процветанию. Красота дизайна не должна быть в ущерб человеку.

например феншуй несогласный с такой лестницей

73411

Skylight
11-08-2013, 09:37 PM
и феншуй несогласный с таким внутренним двориком

73412

Skylight
11-08-2013, 09:39 PM
и феншуй против таких сложных пространств

73413

Skylight
11-08-2013, 09:43 PM
такой камин по феншую фокусирует плохую энергию - ну не верю

73414

Skylight
11-08-2013, 09:47 PM
а там в щели вообще... там бабай!

73415

ciao
11-08-2013, 10:26 PM
огласи список правил. феншуя
основныe
нависающие балки
открытые полки
зеркало напротив входной двери еще

ciao
11-08-2013, 10:28 PM
может и надумано . но кровать все равно к двери не ставишь
я стараюсь всегда головой ложиться на восток

то есть вместе с солнцем подниматься
куда головой по феншую
это очень индивидуально
кому то восток кому то северозапад

ciao
11-08-2013, 10:29 PM
и спикин оф

облупленные стены
старая чья то хрен знает чья мебель
старые зеркала
ноу ноу по феншуй

Dova
11-08-2013, 10:29 PM
нависающие балки
открытые полки
зеркало напротив входной двери еще

про балки согласна без обьяснений
а полки они чем обосновывают? пылятся ? )

ciao
11-08-2013, 10:31 PM
про балки согласна без обьяснений
а полки они чем обосновывают? пылятся ? )
режут пространство
как и ступени лестниц как полки если

и винтовые лестницы ноу ноу

ciao
11-08-2013, 10:34 PM
такой камин по феншую фокусирует плохую энергию - ну не верю

73414
на этой картинке все какое то нелепое и без феншуя

Dova
11-08-2013, 10:34 PM
как -то через -чур абстрактно...так любой острый край может "резать"...край стола, например
/кроме старой мебели, но это и не по феншую- на любителя./

если вещь хорошая - вовлекусь.но хотелось бы узнать побольше )

ciao
11-08-2013, 10:34 PM
дентал офис
надо еще рыбок

ciao
11-08-2013, 10:36 PM
как -то через -чур абстрактно...так любой острый край может "резать"...край стола, например
/кроме старой мебели, но это и не по феншую- на любителя./

если вещь хорошая - вовлекусь.но хотелось бы узнать побольше )
про стол - на углу нельзя сидеть

Dova
11-08-2013, 10:37 PM
на этой картинке все какое то нелепое и без феншуя

странное.стена какая-то с камином , а гардины - за ней

Dova
11-08-2013, 10:38 PM
про стол - на углу нельзя сидеть

...а то замуж не выйдешь )))
помню-помню

ciao
11-08-2013, 10:40 PM
как -то через -чур абстрактно...так любой острый край может "резать"...край стола, например
/кроме старой мебели, но это и не по феншую- на любителя./

если вещь хорошая - вовлекусь.но хотелось бы узнать побольше )
божков с апельсинами в угол это чересчур
но что то в этом есть

Свинка-бу
11-09-2013, 02:43 AM
нависающие балки
открытые полки
зеркало напротив входной двери еще

:153:
А что собственно случится, если все это есть?

marfa1
11-09-2013, 04:32 AM
не знаю в какую тему, вешаю тут

Окно в женскую спальню
Итальянский фотограф показал комнаты женщин разных стран мира.
http://www.adme.ru/illustration-and-photography/okno-v-zhenskuyu-spalnyu-571905/

Skylight
11-09-2013, 06:38 AM
на этой картинке все какое то нелепое и без феншуя

не мой проект, но насчет "лепо-нелепо" это из словаря почитателей стиля "кошкин дом"

Dova
11-09-2013, 08:57 AM
не знаю в какую тему, вешаю тут

Окно в женскую спальню
Итальянский фотограф показал комнаты женщин разных стран мира.
хттп://щщщ.адме.ру/иллустратион-анд-пхотограпхы/окно-в-женскую-спалню-571905/

интересно
/но лучшеб ты сразу картинки постала/

я все не досмотрела,но та Катя Прейсинг из Германии- типичный американский тинайджер :)

larsen
11-09-2013, 09:01 AM
интересно
/но лучшеб ты сразу картинки постала/

я все не досмотрела,но та Катя Прейсинг из Германии- типичный американский тинайджер :)

Brazil rules :130:

Dova
11-09-2013, 09:03 AM
а здесь такой интерьер- она даже глаза закрыла покрывалом.чтоб не видеть

http://files.adme.ru/files/news/part_57/571905/1745855-R3L8T8D-650-3.jpg

Монашка
11-09-2013, 09:04 AM
не мой проект, но насчет "лепо-нелепо" это из словаря почитателей стиля "кошкин дом"

а вот чтоб не нахамить в ответ никак?

детский сад какой-то
обидочки, то, се...

Dova
11-09-2013, 09:06 AM
надо же
самые безликие и скучные интерьеры- Aмстердам и Америка/оба два-из калифорнии и лонгЙленда /штат НьюЙорк//

Dova
11-09-2013, 09:10 AM
Лас Вегас.ничуть не удивлена
удивлена, когда "хотят жить в ЛасВегасе"...в казино ,что ли?где все блестит ))
/атлантик сити такой же.только дома пониже и грязь пожиже ))/

http://files.adme.ru/files/news/part_57/571905/1747655-R3L8T8D-650-56.jpg

Dova
11-09-2013, 09:15 AM
вот на это почему-то приятно смотреть...безотносительно ни к чему )
...стильно получается,даже если не хотят...в крови у них это )))

http://files.adme.ru/files/news/part_57/571905/1746405-R3L8T8D-650-19.jpg

marfa1
11-09-2013, 10:37 AM
вот на это почему-то приятно смотреть...безотносительно ни к чему )
...стильно получается,даже если не хотят...в крови у них это )))

http://files.adme.ru/files/news/part_57/571905/1746405-R3L8T8D-650-19.jpg

сильно - потому что она села красиво и парень с гитарой.
убери их и получится обычная комната.

Sarochka
11-09-2013, 11:04 AM
облупленные стены, это как жить в вечном ремонте
ужасный ужас

Sarochka
11-09-2013, 11:06 AM
по феншую нельзя зеркало напротив входной двери
это все, что знаю :1:

по приметам - нельзя кровать ногами к выходу из комнаты :235:

Монашка
11-09-2013, 11:09 AM
Лас Вегас.ничуть не удивлена
удивлена, когда "хотят жить в ЛасВегасе"...в казино ,что ли?где все блестит ))
/атлантик сити такой же.только дома пониже и грязь пожиже ))/

мы в ЛВ повстречали земляка, так сказать
он там живет 24 года, в Америке 27
1 прожил в НЙ, 2 в ЛА
сказал, что хуже, чем в ЛА ему нигде никогда не было
а вот ЛВ ему до души пришелся сразу
лимо водит все годы
сам из Курска

//просто вспомнилось :)

Dova
11-09-2013, 11:10 AM
сильно - потому что она села красиво и парень с гитарой.
убери их и получится обычная комната.
стильно села,стильный парень...сделали стильный интерьер )
нет,в этом что-то есть...лесенка в доме...не в шкафу...полки

Sarochka
11-09-2013, 11:12 AM
ЛА очень на любителя
а в ЛВ что делать?

Монашка
11-09-2013, 11:13 AM
ЛА очень на любителя
а в ЛВ что делать?

все на любителя, Славик :197:

Dova
11-09-2013, 11:14 AM
мы в ЛВ повстречали земляка, так сказать
он там живет 24 года, в Америке 27
1 прожил в НЙ, 2 в ЛА
сказал, что хуже, чем в ЛА ему нигде никогда не было
а вот ЛВ ему до души пришелся сразу
лимо водит все годы
сам из Курска

//просто вспомнилось :)

а. нет, я о противопоставлении...а не о приоритетах
...часто люди оттуда-махнула рукой - пишут..."вот, в Лас Вегасе бы пожить...мне понравилось...я на Стрипе был..." (?) ))

Sarochka
11-09-2013, 11:14 AM
а. нет, я о противопоставлении...а не о приоритетах
...часто люди оттуда-махнула рукой - пишут..."вот, в Лас Вегасе бы пожить...мне понравилось...я на Стрипе был...понравилось" (?) ))

там кроме стрипа и нет ничего
пустынька

Dova
11-09-2013, 11:15 AM
там кроме стрипа и нет ничего
пустынька

так и я об этом )

Монашка
11-09-2013, 11:17 AM
а. нет, я о противопоставлении...а не о приоритетах
...часто люди оттуда-махнула рукой - пишут..."вот, в Лас Вегасе бы пожить...мне понравилось...я на Стрипе был..." (?) ))
агри конечно :)
я все понял :)
но просто вспомнился мужек этот

ciao
11-09-2013, 11:40 AM
а там в щели вообще... там бабай!http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=73415&stc=1&d=1383968851

73415

http://4wd-shop.ru/pok/9025/img_5889.jpg

Skylight
11-09-2013, 12:43 PM
а вот чтоб не нахамить в ответ никак?

детский сад какой-то
обидочки, то, се...

не обидочки, а просто хвост нужно держать морковкой

Монашка
11-09-2013, 12:49 PM
не обидочки, а просто хвост нужно держать морковкой
т.е. хамить это хвост морковкой держать...
ннннннайс....

Cherry29
11-09-2013, 04:42 PM
https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/1457563_614492181922667_1931202599_n.jpg

Cherry29
11-09-2013, 04:43 PM
https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1385713_614492155256003_1255257440_n.jpg

Cherry29
11-09-2013, 04:44 PM
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1457725_614485791923306_1408040081_n.jpg

Cherry29
11-09-2013, 04:46 PM
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/1394066_614471018591450_453183616_n.jpg

Cherry29
11-09-2013, 04:48 PM
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1000615_614241868614365_1402692163_n.jpg

marfa1
11-09-2013, 04:48 PM
Хорошие колокольчики.

Cherry29
11-09-2013, 04:48 PM
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1468751_614241845281034_1891667452_n.jpg

Cherry29
11-09-2013, 04:49 PM
https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1395961_614238708614681_113812955_n.jpg

Cherry29
11-09-2013, 04:50 PM
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/602875_614061978632354_1047138770_n.jpg

Cherry29
11-09-2013, 04:52 PM
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1451566_613697398668812_2008919241_n.jpg

Skylight
11-09-2013, 07:30 PM
т.е. хамить это хвост морковкой держать...
ннннннайс....

да, стиль "кошкин дом"
термин архитекторов которые презирают типовуху под маской традиционной архитектуры.
Где тут хамство?
Видно обидочки у тебя.
думаю ты не монашка

Монашка
11-09-2013, 07:33 PM
да, стиль "кошкин дом"
термин архитекторов которые презирают типовуху под маской традиционной архитектуры.
Где тут хамство?
Видно обидочки у тебя.
думаю ты не монашка

раз не понял где хамство, значит и не способен, ибо прячешься под маской всезнающе-всепонимающего архитектора...
это и есть стиль "кошкин дом"

Милька
11-09-2013, 09:08 PM
а я и делаю
на этой неделе основа под столешницу будет
я вчера предьявила притензию
перед тем, как заснула
:102:

основы не будет
лол
я разведусь

Милька
11-09-2013, 09:14 PM
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1451566_613697398668812_2008919241_n.jpg (http://https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1451566_613697398668812_2008919241_n.jpg)
лесной домичек
найс

Skylight
11-09-2013, 09:41 PM
раз не понял где хамство, значит и не способен, ибо прячешься под маской всезнающе-всепонимающего архитектора...
это и есть стиль "кошкин дом"

Паче, паче, иже херувимы

Skylight
11-10-2013, 08:32 AM
73447

Skylight
11-10-2013, 08:34 AM
73448

Skylight
11-10-2013, 08:36 AM
73449

Cherry29
11-10-2013, 10:53 AM
https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1394354_614848488553703_581353125_n.jpg

Cherry29
11-10-2013, 10:54 AM
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/1425501_614848631887022_557451601_n.jpg

Dova
11-10-2013, 10:54 AM
сегодня в соревновании ужастиков победила Черри ....

Cherry29
11-10-2013, 10:55 AM
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/1457654_614848661887019_307825591_n.jpg

Dova
11-10-2013, 10:56 AM
закрепила победу. мятая скатерть- это наше всё :121:

Cherry29
11-10-2013, 10:56 AM
сегодня в соревновании ужастиков победила Черри ....

А я не знала,что у вас тут соревнования....

Давайте приз!!!
раз победила
ничё не знаю:115:

Dova
11-10-2013, 10:57 AM
терпи.еще не вечер
...вы же на этом не остановитесь ? :122:

Cherry29
11-10-2013, 11:00 AM
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1469905_614823631889522_631550592_n.jpg

Cherry29
11-10-2013, 11:14 AM
:115::122:

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1466259_601953493186455_884177317_n.jpg

Skylight
11-10-2013, 11:15 AM
мечтали себе такую кожаную мебель, но линия дисконтинюед

73451

Skylight
11-10-2013, 11:17 AM
73452

Skylight
11-10-2013, 11:19 AM
сегодня в соревновании ужастиков победила Черри ....

73453

Dova
11-10-2013, 11:19 AM
нет.продается
в [BoConcept (http://www.boconcept.com/en-us/furniture)]
это модель японского дизайнера, ей лет...15
очень удобно ) сидеть

Cherry29
11-10-2013, 11:20 AM
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/64239_614818355223383_1258919452_n.jpg

Dova
11-10-2013, 11:23 AM
не надо так демонстративно радоваться чужой победе...это похоже на зависть )))

Skylight
11-10-2013, 11:26 AM
нет.продается
в [BoConcept (http://www.boconcept.com/en-us/furniture)]
это модель японского дизайнера, ей лет...15
очень удобно ) сидеть

за морем и телушка - полушка, да рубль перевоз

Dova
11-10-2013, 11:28 AM
за морем и телушка - полушка, да рубль перевоз

их полно в Америке
мы именно в этом магазине именно эти диваны покупали ) 5 лет назад
и сейчас они в витрине стоят- пользуются спросом

Skylight
11-10-2013, 11:29 AM
73454

Skylight
11-10-2013, 11:30 AM
73455

Skylight
11-10-2013, 11:31 AM
73456

Skylight
11-10-2013, 11:32 AM
73457

Skylight
11-10-2013, 11:33 AM
73458

Skylight
11-10-2013, 11:36 AM
73459

Dova
11-10-2013, 11:37 AM
а это пример,как даже хорошую вещь может испортить ужасный дизайн. или дизайнер

Sea
11-10-2013, 11:42 AM
вот чучела животных не люблю
и если шкура то без головы

Dova
11-10-2013, 11:43 AM
да там все мрачно
черный-черный человек в черной-чёрной комнате

Skylight
11-10-2013, 11:49 AM
их полно в Америке
мы именно в этом магазине именно эти диваны покупали ) 5 лет назад
и сейчас они в витрине стоят- пользуются спросом

в Bo Concept в Мериленде, Вирджинии и DC я не видел,
да и некуда уже ставить, купили в SCAN до того как он тут ис бизнеса вышел

Sea
11-10-2013, 11:50 AM
да там все мрачно
черный-черный человек в черной-чёрной комнате

ну это кино декорации из фильма "зловещие мертвецы" )
вон и софиты остались под потолком

та старая киношка черна белая (мой первый ужастик) там правда такие чучела были

Dova
11-10-2013, 11:52 AM
ну это кино декорации из фильма "зловещие мертвецы" )
вон и софиты остались под потолком

та старая киношка черна белая (мой первый ужастик) там правда такие чучела были

зловещий дизайнер- кино называется )

Skylight
11-10-2013, 11:54 AM
а это пример,как даже хорошую вещь может испортить ужасный дизайн. или дизайнер

мое мнение атличается...
это пример как мебель хорошего дизайна может вписаться в обстановлу другого стиля и получить новое звучание,
эклектика, но в лог-кэбине этот уголок звучит по-новому и не выпадает

Sea
11-10-2013, 11:57 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=73457&stc=1&d=1384104752

колонна незаменимая деталь внутреннего интерьера
вот в таких интерьерах где все Жилищные причиндалы ?
может колонна это трансформер ? там внутри кухня ? или бар

http://www.bodew.com/wp-content/uploads/2011/11/Mini-Kitchen-Design-Ideas.jpg

Skylight
11-10-2013, 12:03 PM
там на моей картинке просто пример как можно нейтрализовать существующий классический интерьер с колонной одним серым цветом и сделать фоном для современного дизайна

Sea
11-10-2013, 12:06 PM
там на моей картинке просто пример как можно нейтрализовать существующий классический интерьер с колонной одним серым цветом и сделать фоном для современного дизайна

это видно что жилаю комната а не лобби отель

где жилижные принадлежности ? я понимаю фотография но хотя бы мебель нужеа где все хранить можно

опять на полу , в углу )

Skylight
11-10-2013, 12:46 PM
это видно что жилаю комната а не лобби отель

где жилижные принадлежности ? я понимаю фотография но хотя бы мебель нужеа где все хранить можно

опять на полу , в углу )

да, жиая, там кухня за дверью
в таких пент-хаусах излишки жилплощади, много больших кладовок
Можно свободно расставить мебель в пространстве и не думать кудабы еще шкафчики-тумбочки втулить

Dova
11-10-2013, 05:38 PM
вот
это истязательство над здравым смыслом...о котором я уже написала в курилке
если не лень-посмотрите.

http://img.ntv.ru/home/promo/20131109/do_avg.jpg


http://www.ntv.ru/peredacha/dacha_otvet/m18960/o199116/comments/

Skylight
11-10-2013, 10:19 PM
вот
это истязательство над здравым смыслом...о котором я уже написала в курилке
если не лень-посмотрите.

http://img.ntv.ru/home/promo/20131109/do_avg.jpg


http://www.ntv.ru/peredacha/dacha_otvet/m18960/o199116/comments/

этот проект просто не функционален, навес не продуман как укрытие от дождя или ветра
не нужно путать стиль и функциональность
Проект в традиционном стиле также может быть бестолковым.

Dova
11-10-2013, 10:24 PM
а кто путал ? пфф

Alechko
11-10-2013, 10:29 PM
у Тотан Кузембаева есть совсем неплохие работы

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.267374589975750.67210.249057395140803&type=3

Dova
11-10-2013, 10:36 PM
но эта- абсолютно нефункциональна.
Он как будь-то не слышал заказчиков,а хотел воплотить свою какую-то задумку. где угодно
...и тут они подвернулись

хорошо,что с гамаком ничего не вышло. В семье, где есть слепой ребенок

Sarochka
11-10-2013, 10:44 PM
закрепила победу. мятая скатерть- это наше всё :121:

льняная
многотыпонимаешь :197:

Sarochka
11-10-2013, 10:57 PM
заверните
http://www.boconcept.com/en-us/inspiration/inspiration/-/media/ImportedProducts/beds/miljeu/bedsmiljeubed-m-wa-bn10-ba09-cc02-ba04.jpeg?mw=940

Sarochka
11-10-2013, 11:00 PM
и это тоже

http://www.boconcept.com/en-us/inspiration/inspiration/-/media/ImportedProducts/occa/dining%20miljeu/occadining%20miljeuoc-m-tit-wh-t013-137076-0941b.jpeg?mw=940

Sarochka
11-10-2013, 11:07 PM
неплохой минимализм, только полки над головой на любителя

http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/3e/04/52/3e045243c9842a02711b00748e2428ee.jpg

Alechko
11-10-2013, 11:19 PM
но эта- абсолютно нефункциональна.
Он как будь-то не слышал заказчиков,а хотел воплотить свою какую-то задумку. где угодно
...и тут они подвернулись

хорошо,что с гамаком ничего не вышло. В семье, где есть слепой ребенок

клиенты проект оправдали... :122:

Эка Невидаль
11-11-2013, 07:44 AM
Офигеть хочу такое к себе в ванную! :321:

http://www.youtube.com/watch?v=9aKWUja9Fqc

Fursetka
11-11-2013, 07:58 AM
вон те диваны аля бинбэг ужасны, несмотряна японского дизайнера.

Свинка-бу
11-11-2013, 08:10 AM
73457

а мне понравилось…. :117:

Свинка-бу
11-11-2013, 08:11 AM
вон те диваны аля бинбэг ужасны, несмотряна японского дизайнера.

ага.
менли такие. для мужчины… одинокого...

Skylight
11-11-2013, 08:13 AM
но эта- абсолютно нефункциональна.
Он как будь-то не слышал заказчиков,а хотел воплотить свою какую-то задумку. где угодно
...и тут они подвернулись

хорошо,что с гамаком ничего не вышло. В семье, где есть слепой ребенок

както дизайн бейсмента делал американцам, у них два сына возраста прескул и у них гиперактивность какаято, родители помешаны на всех этих амер. диагнозах начиная от аутизма до всяких гипер-пиппер...
Я их видел, не поверил, просто холерический темперамент.
Тем не менее навешал им в бэйсменте куча всяких качелек и присписоблений для лазания, типа чтобы излишки энергии кудато девать.
Оттуда у меня кстати фотки с инета о качельках в интерьере.

Брюнетко
11-11-2013, 08:14 AM
ага.
менли такие. для мужчины… одинокого...

в баню хорошо

Брюнетко
11-11-2013, 08:15 AM
както дизайн бейсмента делал американцам, у них два сына возраста прескул и у них гиперактивность какаято, родители помешаны на всех этих амер. диагнозах начиная от аутизма до всяких гипер-пиппер...
Я их видел, не поверил, просто холерический темперамент.
Тем не менее навешал им в бэйсменте куча всяких качелек и присписоблений для лазания, типа чтобы излишки энергии кудато девать.
Оттуда у меня кстати фотки с инета о качельках в интерьере.

мне надо :102:

Skylight
11-11-2013, 08:26 AM
мне надо :102:

http://www.especialneeds.com/adaptive-equipment-swings-swing-frames.html

Брюнетко
11-11-2013, 08:46 AM
нет, качели неинтересно и травматично индорс
мне нужны приспособления для лазания
типа наших совецких шведских стенок

Dova
11-11-2013, 08:47 AM
клиенты проект оправдали... :122:

перед телевизором...вымученно улубнулись
..и только папа- Зимой не получится здесь собраться...../с тоской в голосе/
Там и осенью не получится

а телевизор зачем? морозоустойчивый.зимой в полушубках смотреть.аха :122:

Dova
11-11-2013, 08:48 AM
вон те диваны аля бинбэг ужасны, несмотряна японского дизайнера.

ничего не ужасны :121:

Dova
11-11-2013, 08:51 AM
Но скажу сразу- второй раз такие бы не купила.
Это мы из дома выехали...с этими столами-диванами биг-размеров .из дерева .ужас
...хотелось что-то ну совсем другое.совсем /так ненавидела, аха )))/

п.с. на них сидеть- удобнее диванов нет.из-за этого еще взяли
он японец, не только дизайнер, еще и конструктор...умный
...но лежать...невозможно :)

Fursetka
11-11-2013, 09:04 AM
Но скажу сразу- второй раз такие бы не купила.
Это мы из дома выехали...с этими столами-диванами биг-размеров .из дерева .ужас
...хотелось что-то ну совсем другое.совсем /так ненавидела, аха )))/

п.с. на них сидеть- удобнее диванов нет.из-за этого еще взяли
он японец, не только дизайнер, еще и конструктор...умный
...но лежать...невозможно :)

лежать невозможно?
ну и что это заэ диван после этого?

Dova
11-11-2013, 09:07 AM
возможно, но не так комфортно, как сидеть ))
У этого дивана высокая спинка.что я очень ценю в креслах и диванах
т.е. ты не сидишь,как болванчик...а можешь спокойно ...расслабиться )

Fursetka
11-11-2013, 09:33 AM
я люблю на диване лежать. как овощь.
так что не угаваривай меня даже.

Dova
11-11-2013, 09:34 AM
и не уговариваю

....потому что на этих диванах без высоких спинок сидеть комфортно- невозможно. вот и приходится лежать )

Fursetka
11-11-2013, 09:37 AM
и не уговариваю

....потому что на этих диванах без спинок сидеть комфортно- невозможно.приходится лежать )

у меня со спинкой. хошь лежи, хошь сиди. хошь полулежи, хошь полулежи

Dova
11-11-2013, 09:39 AM
у меня со спинкой. хошь лежи, хошь сиди. хошь полулежи, хошь полулежи

покажи
если удалось найти с высокой спинкой,/а с другой все-равно неудобно...расслабляться .../ и чтоб дизайн не напоминал шкаф - только рада за тебя )

Fursetka
11-11-2013, 09:40 AM
ай мне лень щас искать картинки.
но диван удобный, я его люблю. он кожаный правда, а я не хочу кожаный больше. дети выросли уже. но собака...

Dova
11-11-2013, 09:43 AM
вот,кстати,пример дивана,на котором удобно только лежать
потому что сидеть на нем-как на стуле.

http://www.boconcept.com/en-us/furniture/living/sofas/olympia/10413/-/media/ImportedProducts/olympia/single%20frit/olympiasingle%20fritol-s-f-bs-ly04-2110-1.jpeg?mw=590&mh=228

Dova
11-11-2013, 09:45 AM
или этот
внешне он мне очень нравится.но- только для красоты
потому что это даже не стул.а табуретка уже ))

http://www.boconcept.com/en-us/furniture/living/sofas/smartville/8760/-/media/ImportedProducts/smartville/single%20frit/smartvillesingle%20fritsm-s-f-sm13-2155-1.jpeg?mw=590&mh=228

Fursetka
11-11-2013, 09:45 AM
вот,кстати,пример дивана,на котором удобно только лежать
потому что сидеть на нем-как на стуле.
http://www.boconcept.com/en-us/furniture/living/sofas/olympia/10413/-/media/ImportedProducts/olympia/single%20frit/olympiasingle%20fritol-s-f-bs-ly04-2110-1.jpeg?mw=590&mh=228
на этом и лежать не удобно будет. вон те побокам стенки-ужас.
надо такие чтоб можно было голову положить. а если сидиш то руку положить.

Fursetka
11-11-2013, 09:45 AM
или этот
внешне он мне очень нравится.но- только для красоты
потому что это даже не стул.а табуретка уже ))
http://www.boconcept.com/en-us/furniture/living/sofas/smartville/8760/-/media/ImportedProducts/smartville/single%20frit/smartvillesingle%20fritsm-s-f-sm13-2155-1.jpeg?mw=590&mh=228


изза спинки думаеш?
на вид удобный кстати.

Dova
11-11-2013, 09:47 AM
еще хуже.никуда не годится

С точки зрения "лежать" - самые удобные вот эти амeрикан стайл ...страшные огромные ...полумягкие
но это же неприятно в доме держать...на это же еще и смотришь)

Dova
11-11-2013, 09:48 AM
изза спинки думаеш?
на вид удобный кстати.

конечно
на нее же не обопрешься,не откинуться ...я на всем сидела :)
потому что в первую очередь- функциональность.да )

Fursetka
11-11-2013, 09:50 AM
у меня вот таково типа
73471

Dova
11-11-2013, 09:51 AM
получше.спинка выше. но голову не откинешь на подушку сзади)) придется лечь :)

Монашка
11-11-2013, 10:07 AM
вот,кстати,пример дивана,на котором удобно только лежать
потому что сидеть на нем-как на стуле.

[ http://www.boconcept.com/en-us/furniture/living/sofas/olympia/10413/-/media/ImportedProducts/olympia/single%20frit/olympiasingle%20fritol-s-f-bs-ly04-2110-1.jpeg?mw=590&mh=228 ]
ниче подобного, на нем и лежать и сидтеь удобно
яб потверже седушки сделала
мягкие они-какие-то

Sarochka
11-11-2013, 10:10 AM
у меня проект
потом вам покажу, если самой понравится :102:

Dova
11-11-2013, 10:18 AM
ниче подобного, на нем и лежать и сидтеь удобно
яб потверже седушки сделала
мягкие они-какие-то

сидеть- не расслабившись.потому что спинка- низкая (s)

...у меня к дивану в ливинге другие требования.комфорт )))

Sarochka
11-11-2013, 10:25 AM
хочу такой цветок

http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/8c/f9/3e/8cf93e54d8f071874d4df9e68b722aa8.jpg

Монашка
11-11-2013, 10:30 AM
сидеть- не расслабившись.потому что спинка- низкая (с)

...у меня к дивану в ливинге другие требования.комфорт )))

почему не расслабившись? :120:
мне не комфортно на мягких диванах, спина болит потом

Dova
11-11-2013, 10:51 AM
почему не расслабившись? :120:
мне не комфортно на мягких диванах, спина болит потом

спинка низкая.голову и спину не опереть
сидишь, как на стуле,а не в кресле.придется лечь :) (с)

/меня никто не читает.заплакала /

marfa1
11-11-2013, 01:38 PM
а почему кожаный с детьми и животными нельзя?

они любой поцарапать и испортить могут, разве нет?

Брюнетко
11-11-2013, 01:40 PM
а почему кожаный с детьми и животными нельзя?

они любой поцарапать и испортить могут, разве нет?

я думала наоборот
его протер и все
:117:

Монашка
11-11-2013, 01:46 PM
спинка низкая.голову и спину не опереть
сидишь, как на стуле,а не в кресле.придется лечь :) (с)

/меня никто не читает.заплакала /

я читала!!!! чесслово!!!
но мне на таких удобно
хотя мне и на полу удобно
и на табуретке тоже

Sarochka
11-11-2013, 03:39 PM
диваны должны тебя обнимать
но они некрасивые

Skylight
11-11-2013, 06:56 PM
73505

Skylight
11-11-2013, 06:57 PM
73506

Skylight
11-11-2013, 06:58 PM
73507

Skylight
11-11-2013, 06:59 PM
73508

Skylight
11-11-2013, 07:01 PM
73509

Skylight
11-11-2013, 07:02 PM
73510

Skylight
11-11-2013, 07:04 PM
73511

Skylight
11-11-2013, 07:07 PM
чтобы поняли ассоциации, чем навеяно

73512

Nahla
11-11-2013, 08:26 PM
я не совсем предсталяю куда приткунуть той попой для понимания вдохновения дизайнов последних картинок.
вроде обьем не тот, обтекаемости в пространсве нет,
округлостей тоже, линий тоже,
дизайн под названием : почувствуй себя в заднице?
пардон

Kapitula
11-11-2013, 08:41 PM
или этот
внешне он мне очень нравится.но- только для красоты
потому что это даже не стул.а табуретка уже ))

http://www.boconcept.com/en-us/furniture/living/sofas/smartville/8760/-/media/ImportedProducts/smartville/single%20frit/smartvillesingle%20fritsm-s-f-sm13-2155-1.jpeg?mw=590&mh=228

у нас такой формы, удобный страшно :110:

Dova
11-11-2013, 08:45 PM
у нас такой формы, удобный страшно :110:

лежать :314:

а какой- такой формы ? они все...квадратные...)

Kapitula
11-11-2013, 09:10 PM
лежать :314:

а какой- такой формы ? они все...квадратные...)

такие квадратные. На спинки приятно ксасть локти и подпирать ими голову. Спинки откладываются и получаются почти вертикальные тоже. Но плоские удобней

Милька
11-11-2013, 09:18 PM
лежать :314:

а какой- такой формы ? они все...квадратные...)
диваны диваны
диваны заняли собаки
какая теперь разница, какой они формы :102:

larsen
11-11-2013, 09:22 PM
у нас такой формы, удобный страшно :110:

axa, strashno :314:

Cherry29
11-11-2013, 09:25 PM
https://scontent-b-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/551373_615462238492328_494877720_n.jpg

Cherry29
11-11-2013, 09:26 PM
https://scontent-a-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1452184_615462015159017_16904195_n.jpg

Cherry29
11-11-2013, 09:28 PM
https://scontent-b-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/1469997_615461891825696_188363952_n.jpg

Cherry29
11-11-2013, 09:29 PM
https://scontent-b-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/1457698_615461855159033_846077647_n.jpg

Kapitula
11-11-2013, 09:32 PM
axa, strashno :314:

чудненько. прошу не клеветать :313:

Cherry29
11-11-2013, 09:34 PM
https://scontent-b-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/1382136_540027852752283_1180143684_n.jpg

Alechko
11-11-2013, 11:28 PM
Здесь об архитектуре любимой пивной


http://www.stoneworldbistro.com/gallery/video.asp


73517

Свинка-бу
11-12-2013, 06:07 AM
:1:

Свинка-бу
11-12-2013, 06:09 AM
:122:

Свинка-бу
11-12-2013, 06:10 AM
...

Свинка-бу
11-12-2013, 06:16 AM
mое настроение сегодня….
:301:
пойду сундук перекрашу…

Dova
11-12-2013, 08:00 AM
такие квадратные. На спинки приятно ксасть локти и подпирать ими голову. Спинки откладываются и получаются почти вертикальные тоже. Но плоские удобней

....такая шея короткая? :122:
или все же - лежа .../с надеждой /

Skylight
11-12-2013, 09:21 AM
я не совсем предсталяю куда приткунуть той попой для понимания вдохновения дизайнов последних картинок.
вроде обьем не тот, обтекаемости в пространсве нет,
округлостей тоже, линий тоже,
дизайн под названием : почувствуй себя в заднице?
пардон

ну да, мессидж многоплановый, для когото почувствовать себя в заднице,
для когото как слова ис песни Макаревича:
"Тонкий шрам на любимой попе - рваная рана в моей душе"

Dova
11-12-2013, 09:25 AM
моя тема :121:
попрошу без пошлостей