View Full Version : Home Decor
Брюнетко
11-08-2013, 07:11 AM
опять ищу стол
хочу такой потери барн деревенский
этот
http://www.homedecorators.com/images/items/alternate/a16730270.jpg
или в таком цвете
http://www.homedecorators.com/images/items/alternate/a16730960.jpg
или такой?
http://img4.wfrcdn.com/lf/8/hash/2668/7560159/1/Signature-Design-by-Ashley-Willow-Dining-Table.jpg
наверное последний всетаки
Монашка
11-08-2013, 07:27 AM
Брюня, если из 2-х зол, как говорится, то конечно последний
а так - нан оф зи абав
все жутко тяжеленные и громоздкие
Брюнетко
11-08-2013, 07:28 AM
Брюня, если из 2-х зол, как говорится, то конечно последний
а так - нан оф зи абав
все жутко тяжеленные и громоздкие
я хочу тяжелый и громоздкий
такой чтоб дом упал а стол остался :115:
Монашка
11-08-2013, 07:29 AM
я хочу тяжелый и громоздкий
такой чтоб дом упал а стол остался :115:
а зачем? (извините за нескромный вопрос)
из-за такие столов столько трамв в доме...
Брюнетко
11-08-2013, 07:35 AM
а зачем? (извините за нескромный вопрос)
из-за такие столов столько трамв в доме...
каких травм? :120:
во-первых, я не хочу полированных финтифлюшек с белым шелком и овальных резных столов как во всех лучших домах филадельфии
не мое
во вторых
обычная легкая контемпорари простота не совсем вписывается в основную концепцию дома
не смотря на то что нравится мне
дом ранч
потолки низкие
да и существующая мебель не совсем контемпорари
вобщем да, хочу такой деревенский большой тяжелый длинный стол
и деревянные миски, да
Fursetka
11-08-2013, 07:37 AM
второй
но он темноват маленько как по мне
хотя если комната светлая и большая то можно
Брюнетко
11-08-2013, 07:38 AM
второй
но он темноват маленько как по мне
хотя если комната светлая и большая то можно
второй всмысле последний?
или тот что первый но темного цвета?
Монашка
11-08-2013, 07:42 AM
каких травм? :120:
во-первых, я не хочу полированных финтифлюшек с белым шелком и овальных резных столов как во всех лучших домах филадельфии
не мое
во вторых
обычная легкая контемпорари простота не совсем вписывается в основную концепцию дома
не смотря на то что нравится мне
дом ранч
потолки низкие
да и существующая мебель не совсем контемпорари
вобщем да, хочу такой деревенский большой тяжелый длинный стол
и деревянные миски, да1. не мое тоже :197:
2. да, должно вписываться в общую коцепцию :)
3. есть облегченные варианты столов, которые тебе нравятся
список трамв - **ануться об угол, о ногу стола... это на вскидку :197:
Брюнетко
11-08-2013, 07:44 AM
1. не мое тоже :197:
2. да, должно вписываться в общую коцепцию :)
3. есть облегченные варианты столов, которые тебе нравятся
список трамв - **ануться об угол, о ногу стола... это на вскидку :197:
я смотрела облегченные
они честно моня как пародия смотряца
ну ни туда ни сюда
потом боря сейчас заходит под наш "облегченный" стол опираеца на ножку и стол поехал
нет, мне нада такой чтоб встал и больше не двигался
и не трясся когда все скачут
Fursetka
11-08-2013, 07:50 AM
второй всмысле последний?
или тот что первый но темного цвета?
этот
73333
Брюнетко
11-08-2013, 07:51 AM
спасибо девочки
я тоже про него думала :122:
Монашка
11-08-2013, 07:51 AM
я смотрела облегченные
они честно моня как пародия смотряца
ну ни туда ни сюда
потом боря сейчас заходит под наш "облегченный" стол опираеца на ножку и стол поехал
нет, мне нада такой чтоб встал и больше не двигался
и не трясся когда все скачут
к полу можно прикрутить (не Борю) :235:
Sarochka
11-08-2013, 08:32 AM
:192:
http://www.pastelpatterns.com/wp-content/uploads/unique-solid-wood-dining-table.jpg
http://www.pastelpatterns.com/unique-solid-wood-dining-table/
Брюнетко
11-08-2013, 08:42 AM
хороший
где цена?
Cherry29
11-08-2013, 08:51 AM
и есче с качелькой и ковриками
73324
Мне нравится!
часто такое вижу и мне интересно, зачем разбивают на две одинаковые зоны?
ставят две группы диванов кресел, причем рядом друг с другом.
сидеть там - это не уединение, и в то же время не вместе со всеми.
кто-нибудь понимает функционал такого разделения?
Не знаю...
мне не нравится ..
глупость щЫтаю:115:
Свинка-бу
11-08-2013, 08:53 AM
опять ищу стол
хочу такой потери барн деревенский
этот
[IMG]ht….
наверное последний всетаки
ооооооо!!!!!
мне все три нра.
в моем вкусе.
Брюнетко
11-08-2013, 09:04 AM
ооооооо!!!!!
мне все три нра.
в моем вкусе.
какой?
последний?
да?
да?
Свинка-бу
11-08-2013, 09:06 AM
какой?
последний?
да?
да?
da!
мне не нравятся легкие, пластиковые, и о боже ненавижу стекло…
а вот такие, громоздкие, деревянные, настоящие самое то.
плюс с детьми удобно.:122:
Брюнетко
11-08-2013, 09:09 AM
ок, решено значит :313:
Милька
11-08-2013, 09:13 AM
ооооооо!!!!!
мне все три нра.
в моем вкусе.
мне первый светлый
Свинка-бу
11-08-2013, 09:15 AM
первый обязывает.
на кантри стиль…
френч кантри мое любимое…
когда мы доберемся до кухни уже….ух.
Брюнетко
11-08-2013, 09:15 AM
мне первый светлый
мне кажеца слишком обязывающий
в смысле стульев и другой мебели и полов
а тот такой версатильный более
Милька
11-08-2013, 09:21 AM
мне кажеца слишком обязывающий
в смысле стульев и другой мебели и полов
а тот такой версатильный более
наверно
но мне нравится он
я кстати забила на стили (я опять о себе, а не о тебе)
мна как то кое кто сказал, что стиль дома - это где ты чувствуешь себя комфортно
ну в своем доме
или что то подобное
поэтому я не думаю, подходит мне это или нет
единственно цвета и ткани на обивку
я даже тут спрашивала
потому, что из уже выбранных двух выбрать не могла
Sarochka
11-08-2013, 09:26 AM
мне щас чем меньше всякого в доме, тем лучше
как представлю все это цветное пластмассовое скоро, аааааа :105:
Брюнетко
11-08-2013, 09:28 AM
ну вот именно, цвета
тот серый какой-то.... ну как сказать
он уж слишком будет выделяться из композиции если под него все не подобрать
потом он ... немножко на столик в парке смахивает. выцветший под дождем
вобщем, мне нравится
но я не настолько смелая, нет
потом я.... мне он боюсь надоест очень быстро
последний как мне кажется более сейф чойс
Sarochka
11-08-2013, 09:29 AM
ну вот именно, цвета
тот серый какой-то.... ну как сказать
он уж слишком будет выделяться из композиции если под него все не подобрать
потом он ... немножко на столик в парке смахивает. выцветший под дождем
вобщем, мне нравится
но я не настолько смелая, нет
потом я.... мне он боюсь надоест очень быстро
последний как мне кажется более сейф чойс
бери последний
а стулья уже есть? или тоже возьмёшь?
Милька
11-08-2013, 09:29 AM
много говна
много по углам распихано
:111:
Брюнетко
11-08-2013, 09:33 AM
бери последний
а стулья уже есть? или тоже возьмёшь?
я стулья вобщем выбирала выбирала
помните между сиграс или кожаными
вобщем в результате купила матерчатые
временные
у нас стол сейчас на 4 человека стоит
ну вобщем я их так полюбила чето
что думаю наверна докуплю таких же и все
или нет
еще не решила
я сначала куплю стол
приставлю к нему свои стулья и решу че делать
вот кусочек стула видно
они в огурцах такие
https://lh4.googleusercontent.com/-nQmpqZM9Xqc/UnegTEEgIoI/AAAAAAAAR0E/yUvdqPVR3Hs/w852-h640-no/IMAGE_189.jpg
Sarochka
11-08-2013, 09:34 AM
много говна
много по углам распихано
:111:
зачем тебе много? все надо? все используешь? выкинь каку :235:
Sarochka
11-08-2013, 09:35 AM
я стулья вобщем выбирала выбирала
помните между сиграс или кожаными
вобщем в результате купила матерчатые
временные
у нас стол сейчас на 4 человека стоит
ну вобщем я их так полюбила чето
что думаю наверна докуплю таких же и все
или нет
еще не решила
я сначала куплю стол
приставлю к нему свои стулья и решу че делать
вот кусочек стула видно
они в огурцах такие
то не огурцы, то под перцы :122:
матерчатые не пачкаются?
часто такое вижу и мне интересно, зачем разбивают на две одинаковые зоны?
ставят две группы диванов кресел, причем рядом друг с другом.
сидеть там - это не уединение, и в то же время не вместе со всеми.
кто-нибудь понимает функционал такого разделения?
места много,не знают чем занять
Брюнетко
11-08-2013, 09:36 AM
то не огурцы, то под перцы :122:
матерчатые не пачкаются?
там рисунок такой ничего не видно :314:
каких травм? :120:
во-первых, я не хочу полированных финтифлюшек с белым шелком и овальных резных столов как во всех лучших домах филадельфии
не мое
во вторых
обычная легкая контемпорари простота не совсем вписывается в основную концепцию дома
не смотря на то что нравится мне
дом ранч
потолки низкие
да и существующая мебель не совсем контемпорари
вобщем да, хочу такой деревенский большой тяжелый длинный стол
и деревянные миски, да
мне эти три не понравились
как раз в лучших домах филаделфии видела большие, деревянные,неполированные столы. но- красивые :122:
их еще поискать надо пока найдешь
бери второй
то не огурцы, то под перцы :122:
матерчатые не пачкаются?
называется- огурцы. все правильно
Sarochka
11-08-2013, 09:38 AM
светлое
http://www.nexpeditor.net/wp-content/uploads/2013/10/large-dining-tables-and-chairs-wooden.jpg
Sarochka
11-08-2013, 09:39 AM
называется- огурцы. все правильно
у вас огурцы, у нас перцы
и сделано аккуратно
в отличии от ...
Sarochka
11-08-2013, 09:40 AM
Брю, такой точно не сдвинут
http://www.indonesiateakfurniture.com/images/btbl-3-big-dining-table-natural.jpg
у вас огурцы, у нас перцы
диревня :122:
но с такими ножками удобнее конечно
брю
бери какой хошь
за стульями все равно не видно
Брюнетко
11-08-2013, 09:40 AM
мне эти три не понравились
как раз в лучших домах филаделфии видела большие, деревянные,неполированные столы. но- красивые :122:
что значит красивые? покажи
я знала что тебе не понравится :122:
Sarochka
11-08-2013, 09:41 AM
ооо, какой
http://coolshire.com/wp-content/uploads/2013/10/Wood-Black-dining-table.jpg
что значит красивые? покажи
я знала что тебе не понравится :122:
потому что сама видишь, что уродство , но искать надоело ))))
первые два- как в каморке папы карло.бедной
Сарин получше, хотя ножки и похожи
то, что я видела- вообще без загибов этих.дом- совсем не контемпорари.медетерениан,но без железных столиков.очень-очень
хотя и не мой стиль
Брюнетко
11-08-2013, 09:45 AM
да, я по 4-5 тыщ тоже видела много столов которые мне нравятся
но...
Милька
11-08-2013, 09:45 AM
зачем тебе много? все надо? все используешь? выкинь каку :235:
мне нравится много
да, я по 4-5 тыщ тоже видела много столов которые мне нравятся
но...
большие столы не дешевые, конечно.но когда я про бедную- "сделано,как топором".
в этом смысле
Милька
11-08-2013, 09:48 AM
и сделано аккуратно
в отличии от ...
нада облезлый
антрополоджи
нада облезлый
антрополоджи
вам надо, вы и делайте )
ей дети и Боря обобьют. потом )))
Брюнетко
11-08-2013, 09:52 AM
вам надо, вы и делайте )
ей дети и Боря обобьют. потом )))
да, задорого
спешиал тритмент
Милька
11-08-2013, 11:05 AM
вам надо, вы и делайте )
ей дети и Боря обобьют. потом )))
а я и делаю
на этой неделе основа под столешницу будет
я вчера предьявила притензию
перед тем, как заснула
:102:
а я и делаю
на этой неделе основа под столешницу будет
я вчера предьявила притензию
перед тем, как заснула
:102:
я читала :)
...это естесственный процесс
во-первых , он как бы аут слишком долго. отдыхает душой, когда приезжает )
во-вторых, даже если не аут...это интересно первые три мецяца.и не только Ваке
ты про эти прeтензии ? )
Милька
11-08-2013, 11:09 AM
я читала :)
...это естесственный процесс
во-первых , он как бы аут слишком долго. отдыхает душой, когда приезжает )
во-вторых, даже если не аут...это интересно первые три мецяца.и не только Ваке
ты про эти притензии ? )
да.
плин, хожу теперь опечатки исправляю.а то Брюня ...она все увидит
я ее теперь боюсь :122:
Милька
11-08-2013, 11:09 AM
а меня еще прет
я только не умею или физической силы нет, в плане ну
мужской
а меня еще прет
я только не умею или физической силы нет, в плане ну
мужской
крась пока.там много сил не нужно
а весной...птички запоют...и Вака тоже проснётся )
Fursetka
11-08-2013, 11:12 AM
о чём эти люди пишут
Милька
11-08-2013, 11:20 AM
крась пока.там много сил не нужно
а весной...птички запоют...и Вака тоже проснётся )
чтоб покрасить
надо построить
а стены я не выбрала цвет еще
Брюнетко
11-08-2013, 11:21 AM
чтоб покрасить
надо построить
а стены я не выбрала цвет еще
цвет в процессе выбираеца
я спальню уже три раза перекрасила
вот цвет нравица а жить в нем не могу :115:
Милька
11-08-2013, 11:27 AM
цвет в процессе выбираеца
я спальню уже три раза перекрасила
вот цвет нравица а жить в нем не могу :115:
дело в том, что я всегда хотела цветной дом
ну не как у Жирика стены в доме
но
тут дом весь в айвори
и ему кажется идет
потолокм плинтуса и дверные косяки дерево
оак наверно
американ или инглиш (я не разбираюсь в названиях)
и стены айвори
если пол сделаю цвета потолка
наверно стены обновить надо будет
но цвет не менять
Skylight
11-08-2013, 05:19 PM
let's have some fun
73397
Skylight
11-08-2013, 05:21 PM
73398
Skylight
11-08-2013, 05:21 PM
73399
Skylight
11-08-2013, 05:22 PM
73400
Skylight
11-08-2013, 05:23 PM
73401
Skylight
11-08-2013, 05:24 PM
73402
Манюня
11-08-2013, 05:25 PM
может отдельную тему с качелями открыть
или просто- отдельную тему
или просто- отдельную тему
"В саду"
как будто сейчас свалиться все ))
а кто нибудь раставляет мебель по фэн шуй принципам ?
http://dizinter.ru/wp-content/uploads/2012/12/b916ae0f9fa1ac6f117fa30a0d455297-500x375.jpg
Skylight
11-08-2013, 07:41 PM
как будто сейчас свалиться все ))
а кто нибудь раставляет мебель по фэн шуй принципам ?
http://dizinter.ru/wp-content/uploads/2012/12/b916ae0f9fa1ac6f117fa30a0d455297-500x375.jpg
на картинке пример стиля деконструктивизм
Мое мнение чта для интерьера это перебор, слишком подроблено и беспокойно.
Лучше несколько простых форм
P.S.Феншуй это надумано
73404
Skylight
11-08-2013, 07:43 PM
73405
Skylight
11-08-2013, 07:44 PM
73406
Skylight
11-08-2013, 07:46 PM
73407
Skylight
11-08-2013, 07:50 PM
73408
Skylight
11-08-2013, 07:52 PM
73409
Kapitula
11-08-2013, 07:54 PM
Брюнетке, думаю, вообще стол не нужен. Только место занимает.
P.S.Феншуй это надумано
73404
может и надумано . но кровать все равно к двери не ставишь
я стараюсь всегда головой ложиться на восток
то есть вместе с солнцем подниматься
огласи список правил. феншуя
основныe
Skylight
11-08-2013, 08:12 PM
может и надумано . но кровать все равно к двери не ставишь
я стараюсь всегда головой ложиться на восток
то есть вместе с солнцем подниматься
Мне не нравится в феншуе требования к лестницам.
Лестница это центр композиции, важный функциональнй элемнт (и в классике и в модeрне)
А феншуй требует лестницы гдето сбоку вдоль стеночки тулить. А про концентрацию негативной энергии вокруг лестниц это чепуха. Да и никто не спит под лестницей.
огласи список правил. феншуя
основныe
дизайн должен быть не во вред людям - вот главное правило. В Фэн Шуй самый важный акцент делается на человеке, ему ищутся такие места в доме, подбираются такие помещения, которые способствуют его, человека, процветанию. Красота дизайна не должна быть в ущерб человеку.
дизайн должен быть не во вред людям - вот главное правило.
В Фэн Шуй самый важный акцент делается на человеке, ему ищутся такие места в доме, подбираются такие помещения, которые способствуют его, человека, процветанию. Красота дизайна не должна быть в ущерб человеку.
слушай, но "во вред людям"...это уже вредительство какое-то ))
комфорт - правило любого дизайна. жилого, конечно
чем же это от феншуя отличается ?
Skylight
11-08-2013, 09:33 PM
дизайн должен быть не во вред людям - вот главное правило. В Фэн Шуй самый важный акцент делается на человеке, ему ищутся такие места в доме, подбираются такие помещения, которые способствуют его, человека, процветанию. Красота дизайна не должна быть в ущерб человеку.
например феншуй несогласный с такой лестницей
73411
Skylight
11-08-2013, 09:37 PM
и феншуй несогласный с таким внутренним двориком
73412
Skylight
11-08-2013, 09:39 PM
и феншуй против таких сложных пространств
73413
Skylight
11-08-2013, 09:43 PM
такой камин по феншую фокусирует плохую энергию - ну не верю
73414
Skylight
11-08-2013, 09:47 PM
а там в щели вообще... там бабай!
73415
огласи список правил. феншуя
основныe
нависающие балки
открытые полки
зеркало напротив входной двери еще
может и надумано . но кровать все равно к двери не ставишь
я стараюсь всегда головой ложиться на восток
то есть вместе с солнцем подниматься
куда головой по феншую
это очень индивидуально
кому то восток кому то северозапад
и спикин оф
облупленные стены
старая чья то хрен знает чья мебель
старые зеркала
ноу ноу по феншуй
нависающие балки
открытые полки
зеркало напротив входной двери еще
про балки согласна без обьяснений
а полки они чем обосновывают? пылятся ? )
про балки согласна без обьяснений
а полки они чем обосновывают? пылятся ? )
режут пространство
как и ступени лестниц как полки если
и винтовые лестницы ноу ноу
такой камин по феншую фокусирует плохую энергию - ну не верю
73414
на этой картинке все какое то нелепое и без феншуя
как -то через -чур абстрактно...так любой острый край может "резать"...край стола, например
/кроме старой мебели, но это и не по феншую- на любителя./
если вещь хорошая - вовлекусь.но хотелось бы узнать побольше )
дентал офис
надо еще рыбок
как -то через -чур абстрактно...так любой острый край может "резать"...край стола, например
/кроме старой мебели, но это и не по феншую- на любителя./
если вещь хорошая - вовлекусь.но хотелось бы узнать побольше )
про стол - на углу нельзя сидеть
на этой картинке все какое то нелепое и без феншуя
странное.стена какая-то с камином , а гардины - за ней
про стол - на углу нельзя сидеть
...а то замуж не выйдешь )))
помню-помню
как -то через -чур абстрактно...так любой острый край может "резать"...край стола, например
/кроме старой мебели, но это и не по феншую- на любителя./
если вещь хорошая - вовлекусь.но хотелось бы узнать побольше )
божков с апельсинами в угол это чересчур
но что то в этом есть
Свинка-бу
11-09-2013, 02:43 AM
нависающие балки
открытые полки
зеркало напротив входной двери еще
:153:
А что собственно случится, если все это есть?
marfa1
11-09-2013, 04:32 AM
не знаю в какую тему, вешаю тут
Окно в женскую спальню
Итальянский фотограф показал комнаты женщин разных стран мира.
http://www.adme.ru/illustration-and-photography/okno-v-zhenskuyu-spalnyu-571905/
Skylight
11-09-2013, 06:38 AM
на этой картинке все какое то нелепое и без феншуя
не мой проект, но насчет "лепо-нелепо" это из словаря почитателей стиля "кошкин дом"
не знаю в какую тему, вешаю тут
Окно в женскую спальню
Итальянский фотограф показал комнаты женщин разных стран мира.
хттп://щщщ.адме.ру/иллустратион-анд-пхотограпхы/окно-в-женскую-спалню-571905/
интересно
/но лучшеб ты сразу картинки постала/
я все не досмотрела,но та Катя Прейсинг из Германии- типичный американский тинайджер :)
larsen
11-09-2013, 09:01 AM
интересно
/но лучшеб ты сразу картинки постала/
я все не досмотрела,но та Катя Прейсинг из Германии- типичный американский тинайджер :)
Brazil rules :130:
а здесь такой интерьер- она даже глаза закрыла покрывалом.чтоб не видеть
http://files.adme.ru/files/news/part_57/571905/1745855-R3L8T8D-650-3.jpg
Монашка
11-09-2013, 09:04 AM
не мой проект, но насчет "лепо-нелепо" это из словаря почитателей стиля "кошкин дом"
а вот чтоб не нахамить в ответ никак?
детский сад какой-то
обидочки, то, се...
надо же
самые безликие и скучные интерьеры- Aмстердам и Америка/оба два-из калифорнии и лонгЙленда /штат НьюЙорк//
Лас Вегас.ничуть не удивлена
удивлена, когда "хотят жить в ЛасВегасе"...в казино ,что ли?где все блестит ))
/атлантик сити такой же.только дома пониже и грязь пожиже ))/
http://files.adme.ru/files/news/part_57/571905/1747655-R3L8T8D-650-56.jpg
вот на это почему-то приятно смотреть...безотносительно ни к чему )
...стильно получается,даже если не хотят...в крови у них это )))
http://files.adme.ru/files/news/part_57/571905/1746405-R3L8T8D-650-19.jpg
marfa1
11-09-2013, 10:37 AM
вот на это почему-то приятно смотреть...безотносительно ни к чему )
...стильно получается,даже если не хотят...в крови у них это )))
http://files.adme.ru/files/news/part_57/571905/1746405-R3L8T8D-650-19.jpg
сильно - потому что она села красиво и парень с гитарой.
убери их и получится обычная комната.
Sarochka
11-09-2013, 11:04 AM
облупленные стены, это как жить в вечном ремонте
ужасный ужас
Sarochka
11-09-2013, 11:06 AM
по феншую нельзя зеркало напротив входной двери
это все, что знаю :1:
по приметам - нельзя кровать ногами к выходу из комнаты :235:
Монашка
11-09-2013, 11:09 AM
Лас Вегас.ничуть не удивлена
удивлена, когда "хотят жить в ЛасВегасе"...в казино ,что ли?где все блестит ))
/атлантик сити такой же.только дома пониже и грязь пожиже ))/
мы в ЛВ повстречали земляка, так сказать
он там живет 24 года, в Америке 27
1 прожил в НЙ, 2 в ЛА
сказал, что хуже, чем в ЛА ему нигде никогда не было
а вот ЛВ ему до души пришелся сразу
лимо водит все годы
сам из Курска
//просто вспомнилось :)
сильно - потому что она села красиво и парень с гитарой.
убери их и получится обычная комната.
стильно села,стильный парень...сделали стильный интерьер )
нет,в этом что-то есть...лесенка в доме...не в шкафу...полки
Sarochka
11-09-2013, 11:12 AM
ЛА очень на любителя
а в ЛВ что делать?
Монашка
11-09-2013, 11:13 AM
ЛА очень на любителя
а в ЛВ что делать?
все на любителя, Славик :197:
мы в ЛВ повстречали земляка, так сказать
он там живет 24 года, в Америке 27
1 прожил в НЙ, 2 в ЛА
сказал, что хуже, чем в ЛА ему нигде никогда не было
а вот ЛВ ему до души пришелся сразу
лимо водит все годы
сам из Курска
//просто вспомнилось :)
а. нет, я о противопоставлении...а не о приоритетах
...часто люди оттуда-махнула рукой - пишут..."вот, в Лас Вегасе бы пожить...мне понравилось...я на Стрипе был..." (?) ))
Sarochka
11-09-2013, 11:14 AM
а. нет, я о противопоставлении...а не о приоритетах
...часто люди оттуда-махнула рукой - пишут..."вот, в Лас Вегасе бы пожить...мне понравилось...я на Стрипе был...понравилось" (?) ))
там кроме стрипа и нет ничего
пустынька
там кроме стрипа и нет ничего
пустынька
так и я об этом )
Монашка
11-09-2013, 11:17 AM
а. нет, я о противопоставлении...а не о приоритетах
...часто люди оттуда-махнула рукой - пишут..."вот, в Лас Вегасе бы пожить...мне понравилось...я на Стрипе был..." (?) ))
агри конечно :)
я все понял :)
но просто вспомнился мужек этот
а там в щели вообще... там бабай!http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=73415&stc=1&d=1383968851
73415
http://4wd-shop.ru/pok/9025/img_5889.jpg
Skylight
11-09-2013, 12:43 PM
а вот чтоб не нахамить в ответ никак?
детский сад какой-то
обидочки, то, се...
не обидочки, а просто хвост нужно держать морковкой
Монашка
11-09-2013, 12:49 PM
не обидочки, а просто хвост нужно держать морковкой
т.е. хамить это хвост морковкой держать...
ннннннайс....
Cherry29
11-09-2013, 04:42 PM
https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/1457563_614492181922667_1931202599_n.jpg
Cherry29
11-09-2013, 04:43 PM
https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1385713_614492155256003_1255257440_n.jpg
Cherry29
11-09-2013, 04:44 PM
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1457725_614485791923306_1408040081_n.jpg
Cherry29
11-09-2013, 04:46 PM
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/1394066_614471018591450_453183616_n.jpg
Cherry29
11-09-2013, 04:48 PM
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1000615_614241868614365_1402692163_n.jpg
marfa1
11-09-2013, 04:48 PM
Хорошие колокольчики.
Cherry29
11-09-2013, 04:48 PM
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1468751_614241845281034_1891667452_n.jpg
Cherry29
11-09-2013, 04:49 PM
https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1395961_614238708614681_113812955_n.jpg
Cherry29
11-09-2013, 04:50 PM
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/602875_614061978632354_1047138770_n.jpg
Cherry29
11-09-2013, 04:52 PM
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1451566_613697398668812_2008919241_n.jpg
Skylight
11-09-2013, 07:30 PM
т.е. хамить это хвост морковкой держать...
ннннннайс....
да, стиль "кошкин дом"
термин архитекторов которые презирают типовуху под маской традиционной архитектуры.
Где тут хамство?
Видно обидочки у тебя.
думаю ты не монашка
Монашка
11-09-2013, 07:33 PM
да, стиль "кошкин дом"
термин архитекторов которые презирают типовуху под маской традиционной архитектуры.
Где тут хамство?
Видно обидочки у тебя.
думаю ты не монашка
раз не понял где хамство, значит и не способен, ибо прячешься под маской всезнающе-всепонимающего архитектора...
это и есть стиль "кошкин дом"
Милька
11-09-2013, 09:08 PM
а я и делаю
на этой неделе основа под столешницу будет
я вчера предьявила притензию
перед тем, как заснула
:102:
основы не будет
лол
я разведусь
Милька
11-09-2013, 09:14 PM
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1451566_613697398668812_2008919241_n.jpg (http://https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1451566_613697398668812_2008919241_n.jpg)
лесной домичек
найс
Skylight
11-09-2013, 09:41 PM
раз не понял где хамство, значит и не способен, ибо прячешься под маской всезнающе-всепонимающего архитектора...
это и есть стиль "кошкин дом"
Паче, паче, иже херувимы
Skylight
11-10-2013, 08:32 AM
73447
Skylight
11-10-2013, 08:34 AM
73448
Skylight
11-10-2013, 08:36 AM
73449
Cherry29
11-10-2013, 10:53 AM
https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1394354_614848488553703_581353125_n.jpg
Cherry29
11-10-2013, 10:54 AM
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/1425501_614848631887022_557451601_n.jpg
сегодня в соревновании ужастиков победила Черри ....
Cherry29
11-10-2013, 10:55 AM
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/1457654_614848661887019_307825591_n.jpg
закрепила победу. мятая скатерть- это наше всё :121:
Cherry29
11-10-2013, 10:56 AM
сегодня в соревновании ужастиков победила Черри ....
А я не знала,что у вас тут соревнования....
Давайте приз!!!
раз победила
ничё не знаю:115:
терпи.еще не вечер
...вы же на этом не остановитесь ? :122:
Cherry29
11-10-2013, 11:00 AM
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1469905_614823631889522_631550592_n.jpg
Cherry29
11-10-2013, 11:14 AM
:115::122:
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1466259_601953493186455_884177317_n.jpg
Skylight
11-10-2013, 11:15 AM
мечтали себе такую кожаную мебель, но линия дисконтинюед
73451
Skylight
11-10-2013, 11:17 AM
73452
Skylight
11-10-2013, 11:19 AM
сегодня в соревновании ужастиков победила Черри ....
73453
нет.продается
в [BoConcept (http://www.boconcept.com/en-us/furniture)]
это модель японского дизайнера, ей лет...15
очень удобно ) сидеть
Cherry29
11-10-2013, 11:20 AM
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/64239_614818355223383_1258919452_n.jpg
не надо так демонстративно радоваться чужой победе...это похоже на зависть )))
Skylight
11-10-2013, 11:26 AM
нет.продается
в [BoConcept (http://www.boconcept.com/en-us/furniture)]
это модель японского дизайнера, ей лет...15
очень удобно ) сидеть
за морем и телушка - полушка, да рубль перевоз
за морем и телушка - полушка, да рубль перевоз
их полно в Америке
мы именно в этом магазине именно эти диваны покупали ) 5 лет назад
и сейчас они в витрине стоят- пользуются спросом
Skylight
11-10-2013, 11:29 AM
73454
Skylight
11-10-2013, 11:30 AM
73455
Skylight
11-10-2013, 11:31 AM
73456
Skylight
11-10-2013, 11:32 AM
73457
Skylight
11-10-2013, 11:33 AM
73458
Skylight
11-10-2013, 11:36 AM
73459
а это пример,как даже хорошую вещь может испортить ужасный дизайн. или дизайнер
вот чучела животных не люблю
и если шкура то без головы
да там все мрачно
черный-черный человек в черной-чёрной комнате
Skylight
11-10-2013, 11:49 AM
их полно в Америке
мы именно в этом магазине именно эти диваны покупали ) 5 лет назад
и сейчас они в витрине стоят- пользуются спросом
в Bo Concept в Мериленде, Вирджинии и DC я не видел,
да и некуда уже ставить, купили в SCAN до того как он тут ис бизнеса вышел
да там все мрачно
черный-черный человек в черной-чёрной комнате
ну это кино декорации из фильма "зловещие мертвецы" )
вон и софиты остались под потолком
та старая киношка черна белая (мой первый ужастик) там правда такие чучела были
ну это кино декорации из фильма "зловещие мертвецы" )
вон и софиты остались под потолком
та старая киношка черна белая (мой первый ужастик) там правда такие чучела были
зловещий дизайнер- кино называется )
Skylight
11-10-2013, 11:54 AM
а это пример,как даже хорошую вещь может испортить ужасный дизайн. или дизайнер
мое мнение атличается...
это пример как мебель хорошего дизайна может вписаться в обстановлу другого стиля и получить новое звучание,
эклектика, но в лог-кэбине этот уголок звучит по-новому и не выпадает
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=73457&stc=1&d=1384104752
колонна незаменимая деталь внутреннего интерьера
вот в таких интерьерах где все Жилищные причиндалы ?
может колонна это трансформер ? там внутри кухня ? или бар
http://www.bodew.com/wp-content/uploads/2011/11/Mini-Kitchen-Design-Ideas.jpg
Skylight
11-10-2013, 12:03 PM
там на моей картинке просто пример как можно нейтрализовать существующий классический интерьер с колонной одним серым цветом и сделать фоном для современного дизайна
там на моей картинке просто пример как можно нейтрализовать существующий классический интерьер с колонной одним серым цветом и сделать фоном для современного дизайна
это видно что жилаю комната а не лобби отель
где жилижные принадлежности ? я понимаю фотография но хотя бы мебель нужеа где все хранить можно
опять на полу , в углу )
Skylight
11-10-2013, 12:46 PM
это видно что жилаю комната а не лобби отель
где жилижные принадлежности ? я понимаю фотография но хотя бы мебель нужеа где все хранить можно
опять на полу , в углу )
да, жиая, там кухня за дверью
в таких пент-хаусах излишки жилплощади, много больших кладовок
Можно свободно расставить мебель в пространстве и не думать кудабы еще шкафчики-тумбочки втулить
вот
это истязательство над здравым смыслом...о котором я уже написала в курилке
если не лень-посмотрите.
http://img.ntv.ru/home/promo/20131109/do_avg.jpg
http://www.ntv.ru/peredacha/dacha_otvet/m18960/o199116/comments/
Skylight
11-10-2013, 10:19 PM
вот
это истязательство над здравым смыслом...о котором я уже написала в курилке
если не лень-посмотрите.
http://img.ntv.ru/home/promo/20131109/do_avg.jpg
http://www.ntv.ru/peredacha/dacha_otvet/m18960/o199116/comments/
этот проект просто не функционален, навес не продуман как укрытие от дождя или ветра
не нужно путать стиль и функциональность
Проект в традиционном стиле также может быть бестолковым.
Alechko
11-10-2013, 10:29 PM
у Тотан Кузембаева есть совсем неплохие работы
https://www.facebook.com/media/set/?set=a.267374589975750.67210.249057395140803&type=3
но эта- абсолютно нефункциональна.
Он как будь-то не слышал заказчиков,а хотел воплотить свою какую-то задумку. где угодно
...и тут они подвернулись
хорошо,что с гамаком ничего не вышло. В семье, где есть слепой ребенок
Sarochka
11-10-2013, 10:44 PM
закрепила победу. мятая скатерть- это наше всё :121:
льняная
многотыпонимаешь :197:
Sarochka
11-10-2013, 10:57 PM
заверните
http://www.boconcept.com/en-us/inspiration/inspiration/-/media/ImportedProducts/beds/miljeu/bedsmiljeubed-m-wa-bn10-ba09-cc02-ba04.jpeg?mw=940
Sarochka
11-10-2013, 11:00 PM
и это тоже
http://www.boconcept.com/en-us/inspiration/inspiration/-/media/ImportedProducts/occa/dining%20miljeu/occadining%20miljeuoc-m-tit-wh-t013-137076-0941b.jpeg?mw=940
Sarochka
11-10-2013, 11:07 PM
неплохой минимализм, только полки над головой на любителя
http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/3e/04/52/3e045243c9842a02711b00748e2428ee.jpg
Alechko
11-10-2013, 11:19 PM
но эта- абсолютно нефункциональна.
Он как будь-то не слышал заказчиков,а хотел воплотить свою какую-то задумку. где угодно
...и тут они подвернулись
хорошо,что с гамаком ничего не вышло. В семье, где есть слепой ребенок
клиенты проект оправдали... :122:
Эка Невидаль
11-11-2013, 07:44 AM
Офигеть хочу такое к себе в ванную! :321:
http://www.youtube.com/watch?v=9aKWUja9Fqc
Fursetka
11-11-2013, 07:58 AM
вон те диваны аля бинбэг ужасны, несмотряна японского дизайнера.
Свинка-бу
11-11-2013, 08:10 AM
73457
а мне понравилось…. :117:
Свинка-бу
11-11-2013, 08:11 AM
вон те диваны аля бинбэг ужасны, несмотряна японского дизайнера.
ага.
менли такие. для мужчины… одинокого...
Skylight
11-11-2013, 08:13 AM
но эта- абсолютно нефункциональна.
Он как будь-то не слышал заказчиков,а хотел воплотить свою какую-то задумку. где угодно
...и тут они подвернулись
хорошо,что с гамаком ничего не вышло. В семье, где есть слепой ребенок
както дизайн бейсмента делал американцам, у них два сына возраста прескул и у них гиперактивность какаято, родители помешаны на всех этих амер. диагнозах начиная от аутизма до всяких гипер-пиппер...
Я их видел, не поверил, просто холерический темперамент.
Тем не менее навешал им в бэйсменте куча всяких качелек и присписоблений для лазания, типа чтобы излишки энергии кудато девать.
Оттуда у меня кстати фотки с инета о качельках в интерьере.
Брюнетко
11-11-2013, 08:14 AM
ага.
менли такие. для мужчины… одинокого...
в баню хорошо
Брюнетко
11-11-2013, 08:15 AM
както дизайн бейсмента делал американцам, у них два сына возраста прескул и у них гиперактивность какаято, родители помешаны на всех этих амер. диагнозах начиная от аутизма до всяких гипер-пиппер...
Я их видел, не поверил, просто холерический темперамент.
Тем не менее навешал им в бэйсменте куча всяких качелек и присписоблений для лазания, типа чтобы излишки энергии кудато девать.
Оттуда у меня кстати фотки с инета о качельках в интерьере.
мне надо :102:
Skylight
11-11-2013, 08:26 AM
мне надо :102:
http://www.especialneeds.com/adaptive-equipment-swings-swing-frames.html
Брюнетко
11-11-2013, 08:46 AM
нет, качели неинтересно и травматично индорс
мне нужны приспособления для лазания
типа наших совецких шведских стенок
клиенты проект оправдали... :122:
перед телевизором...вымученно улубнулись
..и только папа- Зимой не получится здесь собраться...../с тоской в голосе/
Там и осенью не получится
а телевизор зачем? морозоустойчивый.зимой в полушубках смотреть.аха :122:
вон те диваны аля бинбэг ужасны, несмотряна японского дизайнера.
ничего не ужасны :121:
Но скажу сразу- второй раз такие бы не купила.
Это мы из дома выехали...с этими столами-диванами биг-размеров .из дерева .ужас
...хотелось что-то ну совсем другое.совсем /так ненавидела, аха )))/
п.с. на них сидеть- удобнее диванов нет.из-за этого еще взяли
он японец, не только дизайнер, еще и конструктор...умный
...но лежать...невозможно :)
Fursetka
11-11-2013, 09:04 AM
Но скажу сразу- второй раз такие бы не купила.
Это мы из дома выехали...с этими столами-диванами биг-размеров .из дерева .ужас
...хотелось что-то ну совсем другое.совсем /так ненавидела, аха )))/
п.с. на них сидеть- удобнее диванов нет.из-за этого еще взяли
он японец, не только дизайнер, еще и конструктор...умный
...но лежать...невозможно :)
лежать невозможно?
ну и что это заэ диван после этого?
возможно, но не так комфортно, как сидеть ))
У этого дивана высокая спинка.что я очень ценю в креслах и диванах
т.е. ты не сидишь,как болванчик...а можешь спокойно ...расслабиться )
Fursetka
11-11-2013, 09:33 AM
я люблю на диване лежать. как овощь.
так что не угаваривай меня даже.
и не уговариваю
....потому что на этих диванах без высоких спинок сидеть комфортно- невозможно. вот и приходится лежать )
Fursetka
11-11-2013, 09:37 AM
и не уговариваю
....потому что на этих диванах без спинок сидеть комфортно- невозможно.приходится лежать )
у меня со спинкой. хошь лежи, хошь сиди. хошь полулежи, хошь полулежи
у меня со спинкой. хошь лежи, хошь сиди. хошь полулежи, хошь полулежи
покажи
если удалось найти с высокой спинкой,/а с другой все-равно неудобно...расслабляться .../ и чтоб дизайн не напоминал шкаф - только рада за тебя )
Fursetka
11-11-2013, 09:40 AM
ай мне лень щас искать картинки.
но диван удобный, я его люблю. он кожаный правда, а я не хочу кожаный больше. дети выросли уже. но собака...
вот,кстати,пример дивана,на котором удобно только лежать
потому что сидеть на нем-как на стуле.
http://www.boconcept.com/en-us/furniture/living/sofas/olympia/10413/-/media/ImportedProducts/olympia/single%20frit/olympiasingle%20fritol-s-f-bs-ly04-2110-1.jpeg?mw=590&mh=228
или этот
внешне он мне очень нравится.но- только для красоты
потому что это даже не стул.а табуретка уже ))
http://www.boconcept.com/en-us/furniture/living/sofas/smartville/8760/-/media/ImportedProducts/smartville/single%20frit/smartvillesingle%20fritsm-s-f-sm13-2155-1.jpeg?mw=590&mh=228
Fursetka
11-11-2013, 09:45 AM
вот,кстати,пример дивана,на котором удобно только лежать
потому что сидеть на нем-как на стуле.
http://www.boconcept.com/en-us/furniture/living/sofas/olympia/10413/-/media/ImportedProducts/olympia/single%20frit/olympiasingle%20fritol-s-f-bs-ly04-2110-1.jpeg?mw=590&mh=228
на этом и лежать не удобно будет. вон те побокам стенки-ужас.
надо такие чтоб можно было голову положить. а если сидиш то руку положить.
Fursetka
11-11-2013, 09:45 AM
или этот
внешне он мне очень нравится.но- только для красоты
потому что это даже не стул.а табуретка уже ))
http://www.boconcept.com/en-us/furniture/living/sofas/smartville/8760/-/media/ImportedProducts/smartville/single%20frit/smartvillesingle%20fritsm-s-f-sm13-2155-1.jpeg?mw=590&mh=228
изза спинки думаеш?
на вид удобный кстати.
еще хуже.никуда не годится
С точки зрения "лежать" - самые удобные вот эти амeрикан стайл ...страшные огромные ...полумягкие
но это же неприятно в доме держать...на это же еще и смотришь)
изза спинки думаеш?
на вид удобный кстати.
конечно
на нее же не обопрешься,не откинуться ...я на всем сидела :)
потому что в первую очередь- функциональность.да )
Fursetka
11-11-2013, 09:50 AM
у меня вот таково типа
73471
получше.спинка выше. но голову не откинешь на подушку сзади)) придется лечь :)
Монашка
11-11-2013, 10:07 AM
вот,кстати,пример дивана,на котором удобно только лежать
потому что сидеть на нем-как на стуле.
[ http://www.boconcept.com/en-us/furniture/living/sofas/olympia/10413/-/media/ImportedProducts/olympia/single%20frit/olympiasingle%20fritol-s-f-bs-ly04-2110-1.jpeg?mw=590&mh=228 ]
ниче подобного, на нем и лежать и сидтеь удобно
яб потверже седушки сделала
мягкие они-какие-то
Sarochka
11-11-2013, 10:10 AM
у меня проект
потом вам покажу, если самой понравится :102:
ниче подобного, на нем и лежать и сидтеь удобно
яб потверже седушки сделала
мягкие они-какие-то
сидеть- не расслабившись.потому что спинка- низкая (s)
...у меня к дивану в ливинге другие требования.комфорт )))
Sarochka
11-11-2013, 10:25 AM
хочу такой цветок
http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/8c/f9/3e/8cf93e54d8f071874d4df9e68b722aa8.jpg
Монашка
11-11-2013, 10:30 AM
сидеть- не расслабившись.потому что спинка- низкая (с)
...у меня к дивану в ливинге другие требования.комфорт )))
почему не расслабившись? :120:
мне не комфортно на мягких диванах, спина болит потом
почему не расслабившись? :120:
мне не комфортно на мягких диванах, спина болит потом
спинка низкая.голову и спину не опереть
сидишь, как на стуле,а не в кресле.придется лечь :) (с)
/меня никто не читает.заплакала /
marfa1
11-11-2013, 01:38 PM
а почему кожаный с детьми и животными нельзя?
они любой поцарапать и испортить могут, разве нет?
Брюнетко
11-11-2013, 01:40 PM
а почему кожаный с детьми и животными нельзя?
они любой поцарапать и испортить могут, разве нет?
я думала наоборот
его протер и все
:117:
Монашка
11-11-2013, 01:46 PM
спинка низкая.голову и спину не опереть
сидишь, как на стуле,а не в кресле.придется лечь :) (с)
/меня никто не читает.заплакала /
я читала!!!! чесслово!!!
но мне на таких удобно
хотя мне и на полу удобно
и на табуретке тоже
Sarochka
11-11-2013, 03:39 PM
диваны должны тебя обнимать
но они некрасивые
Skylight
11-11-2013, 06:56 PM
73505
Skylight
11-11-2013, 06:57 PM
73506
Skylight
11-11-2013, 06:58 PM
73507
Skylight
11-11-2013, 06:59 PM
73508
Skylight
11-11-2013, 07:01 PM
73509
Skylight
11-11-2013, 07:02 PM
73510
Skylight
11-11-2013, 07:04 PM
73511
Skylight
11-11-2013, 07:07 PM
чтобы поняли ассоциации, чем навеяно
73512
Nahla
11-11-2013, 08:26 PM
я не совсем предсталяю куда приткунуть той попой для понимания вдохновения дизайнов последних картинок.
вроде обьем не тот, обтекаемости в пространсве нет,
округлостей тоже, линий тоже,
дизайн под названием : почувствуй себя в заднице?
пардон
Kapitula
11-11-2013, 08:41 PM
или этот
внешне он мне очень нравится.но- только для красоты
потому что это даже не стул.а табуретка уже ))
http://www.boconcept.com/en-us/furniture/living/sofas/smartville/8760/-/media/ImportedProducts/smartville/single%20frit/smartvillesingle%20fritsm-s-f-sm13-2155-1.jpeg?mw=590&mh=228
у нас такой формы, удобный страшно :110:
у нас такой формы, удобный страшно :110:
лежать :314:
а какой- такой формы ? они все...квадратные...)
Kapitula
11-11-2013, 09:10 PM
лежать :314:
а какой- такой формы ? они все...квадратные...)
такие квадратные. На спинки приятно ксасть локти и подпирать ими голову. Спинки откладываются и получаются почти вертикальные тоже. Но плоские удобней
Милька
11-11-2013, 09:18 PM
лежать :314:
а какой- такой формы ? они все...квадратные...)
диваны диваны
диваны заняли собаки
какая теперь разница, какой они формы :102:
larsen
11-11-2013, 09:22 PM
у нас такой формы, удобный страшно :110:
axa, strashno :314:
Cherry29
11-11-2013, 09:25 PM
https://scontent-b-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/551373_615462238492328_494877720_n.jpg
Cherry29
11-11-2013, 09:26 PM
https://scontent-a-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1452184_615462015159017_16904195_n.jpg
Cherry29
11-11-2013, 09:28 PM
https://scontent-b-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/1469997_615461891825696_188363952_n.jpg
Cherry29
11-11-2013, 09:29 PM
https://scontent-b-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/1457698_615461855159033_846077647_n.jpg
Kapitula
11-11-2013, 09:32 PM
axa, strashno :314:
чудненько. прошу не клеветать :313:
Cherry29
11-11-2013, 09:34 PM
https://scontent-b-sea.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/1382136_540027852752283_1180143684_n.jpg
Alechko
11-11-2013, 11:28 PM
Здесь об архитектуре любимой пивной
http://www.stoneworldbistro.com/gallery/video.asp
73517
Свинка-бу
11-12-2013, 06:07 AM
:1:
Свинка-бу
11-12-2013, 06:09 AM
:122:
Свинка-бу
11-12-2013, 06:10 AM
...
Свинка-бу
11-12-2013, 06:16 AM
mое настроение сегодня….
:301:
пойду сундук перекрашу…
такие квадратные. На спинки приятно ксасть локти и подпирать ими голову. Спинки откладываются и получаются почти вертикальные тоже. Но плоские удобней
....такая шея короткая? :122:
или все же - лежа .../с надеждой /
Skylight
11-12-2013, 09:21 AM
я не совсем предсталяю куда приткунуть той попой для понимания вдохновения дизайнов последних картинок.
вроде обьем не тот, обтекаемости в пространсве нет,
округлостей тоже, линий тоже,
дизайн под названием : почувствуй себя в заднице?
пардон
ну да, мессидж многоплановый, для когото почувствовать себя в заднице,
для когото как слова ис песни Макаревича:
"Тонкий шрам на любимой попе - рваная рана в моей душе"
моя тема :121:
попрошу без пошлостей