PDA

View Full Version : Home Decor



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

Nahla
02-19-2013, 06:54 PM
две минуты езды, не на северном полюсе.
http://www.kidsonlyfurniture.com/bmz_cache/f/f9bf11d7caa86ea930d357586910a1c6.image.696x550.jpg

это с кнопочкой. не двигайся тока.:162:

Nahla
02-19-2013, 06:54 PM
http://www.kidsonlyfurniture.com/images/products/co460235.jpg

Манюня
02-19-2013, 06:55 PM
да нафига ехать если можно по нету купить
вот этот понравился

http://www.poshtots.com/_common/_assets/product_images/246/9785_PD2.jpg

Манюня
02-19-2013, 06:56 PM
Нала, слушай клиента: я не хочу белый стол

Nahla
02-19-2013, 06:58 PM
вот этот понравился, но вы че, мне туда ехать предлагаите?

http://www.artforkids.net/ResizeImage.aspx?w=400&h=400&f=/Vintage Table and Chairs Ponies.jpgНала, слушай клиента: я не хочу белый стол

угу,сразу видно. не белый.

собрала вещи ушла.

Манюня
02-19-2013, 06:58 PM
угу,сразу видно. не белый.

там хотя бы с темными клеточкаме

Манюня
02-19-2013, 07:00 PM
да нафига ехать если можно по нету купить
вот этот понравился

http://www.poshtots.com/_common/_assets/product_images/246/9785_PD2.jpgili etot?
kakoj iz etih dvuh?

http://www.poshtots.com/_common/_assets/product_images/246/13200_PD3.jpg

Свинка-бу
02-19-2013, 07:04 PM
(сидит, молчит)


а у нас полдома перекрашено. :1:

Dova
02-19-2013, 07:14 PM
хттп://щщщ.кидсонлыфурнитуре.цом/имагес/продуцтс/цо460235.йпг

симпатично
незахламлено
стол- на нем можно заниматься чем-то, а не только смотреть
много места -естьгде играть

Dova
02-19-2013, 07:15 PM
(сидит, молчит)


а у нас полдома перекрашено. :1:

нравится ? пока ...:1:

Манюня
02-19-2013, 07:15 PM
или такой поставить вместо шатра?
у меня как всегда глаза разбигаюца

http://li.c-b.co/is/image/LandOfNod/Imaginary_Playhouse_Cottage/&$web_zoom$&wid=550&hei=550/1210031155/no-place-like-playhome.jpg

Свинка-бу
02-19-2013, 08:06 PM
нравится ? пока ...:1:

темная стена очень нравится.
заходишь в дом и ааааах, релиф...
остальное получилось персиковым.
но.
мой персиковый. пусть фсе идут на фик, все лучше чем желтый. :312:

Dova
02-19-2013, 08:13 PM
в доме
одну стену решила сделать темно-вишня-бордо
а на ее фоне столик и стулики с лампой
...мне , такие, ты что, такое тёмное...
три раза перекрашивала
а таки вишня -бордо самое удачное получилось
...никого не слушай :)

Свинка-бу
02-19-2013, 08:16 PM
в доме
одну стену решила сделать темно-вишня-бордо
а на ее фоне столик и стулики с лампой
...мне , такие, ты что, такое тёмное...
три раза перекрашивала
а таки вишня -бордо самое удачное получилось
...никого не слушай :)

я кстати не против темных цветов.( внизу у нас темно серый, отпадный цвет, в зале темый пампкин спайс)
я против ярких, как в детской игровой. у нас такой желтый был. его маме нравилось. :111:
а мне пофик, мой дом, мой персиковый

Dova
02-19-2013, 08:17 PM
мне не нравился . поэтому и запомнила )
промолчала
А нужно было сказать ? конструктивно ))))))

Rodent
02-19-2013, 08:19 PM
я кстати не против темных цветов.( внизу у нас темно серый, отпадный цвет, в зале темый пампкин спайс)
я против ярких, как в детской игровой. у нас такой желтый был. его маме нравилось. :111:
а мне пофик, мой дом, мой персиковый

ну так смотреть будем или так и будешь руками показывать?

Свинка-бу
02-19-2013, 08:21 PM
мне не нравился . поэтому и запомнила )
промолчала
А нужно было сказать ? конструктивно ))))))

думаешь мне понравился?
но мы дом перед вьездом ремонтировали. меняли полы, плинтуса, все косяки и двери перекрашивали.
в каждой комнате нуно было выбрать цвет.
и мне под конец было настолько пофик лишь бы закончили уже.

а сейчас пофик лишь бы от желтого избавиться
не слушайте свекровей(!)

ciao
02-19-2013, 08:21 PM
Дав

диванчик в ливинг?

ciao
02-19-2013, 08:21 PM
http://craziestgadgets.com/wp-content/uploads/2012/08/cat-tunnel-sofa.jpg

Свинка-бу
02-19-2013, 08:22 PM
ну так смотреть будем или так и будешь руками показывать?

сейчас темно.
подожжи 5 минут

Dova
02-19-2013, 08:22 PM
какая редкостная фикня
спасибо, чао

но нам -поговорить )))

Rodent
02-19-2013, 08:22 PM
http://craziestgadgets.com/wp-content/uploads/2012/08/cat-tunnel-sofa.jpg

Сижу на нарах, как король на именинах,
и пайку черного мечтаю получить...(с)

Dova
02-19-2013, 08:24 PM
Сижу на нарах, как король на именинах,
и пайку черного мечтаю получить...(с)

это для кошки...тук-тук

предыдущий кот такие ходы в нормальном диване проделал
Эта - деликатнaя такая. пока

Брюнетко
02-19-2013, 08:24 PM
не слушайте свекровей(!)

вот !!!
моя сказала
ломай эти сиариковские букшелвз в фемили рум
это страшное гавно
вот назло оставлю
и красиво будет
и назло потолок чорный сделаю в спальне
что ваще за пределами ее понимания :143:

Dova
02-19-2013, 08:25 PM
вот !!!
моя сказала
ломай эти сиариковские букшелвз в фемили рум
это страшное гавно
вот назло оставлю
и красиво будет
и назло потолок чорный сделаю в спальне
что ваще за пределами ее понимания :143:

ей особенно потолок в вашей спальне важен....

я никогда не жила со свекровью...прикиньте :)

Rodent
02-19-2013, 08:26 PM
сейчас темно.
подожжи 5 минут

/посмотрела на часы, села ждать со Свинней рассвета/

Свинка-бу
02-19-2013, 08:26 PM
ну черный потолок я бы даже назло кому то не делала.
если только в ее комнате...:111:

ciao
02-19-2013, 08:27 PM
вот !!!
моя сказала
ломай эти сиариковские букшелвз в фемили рум
это страшное гавно
вот назло оставлю
и красиво будет
и назло потолок чорный сделаю в спальне
что ваще за пределами ее понимания :143:

а че она раскомандовалась?!?

Свинка-бу
02-19-2013, 08:33 PM
/посмотрела на часы, села ждать со Свинней рассвета/

убираться ради вас не стала.

персиковый:
64725
там вот видно остатки желтого:
64726

Rodent
02-19-2013, 08:38 PM
это для кошки...тук-тук

предыдущий кот такие ходы в нормальном диване проделал
Эта - деликатнaя такая. пока

Труба для кошки, а кровать с подушками для тебя.

Rodent
02-19-2013, 08:42 PM
убираться ради вас не стала.

персиковый:
64725
там вот видно остатки желтого:
64726

Ага

Свинка-бу
02-19-2013, 08:43 PM
ревью давай свое, белка.
нравицо, не нравицо.
но сейчас вечер, в доме темно, цвета немного другие.
вот там где карамельный (назовем его персиквый), а рядом темный, это один и тот же цвет с тем где зеркало.

Свинка-бу
02-19-2013, 08:45 PM
и да можно плохие коменты, конструктивные, если кому не нравицо.
на будущее (ц)

Rodent
02-19-2013, 08:46 PM
ревью давай свое, белка.
нравицо, не нравицо.
но сейчас вечер, в доме темно, цвета немного другие.
вот там где карамельный (назовем его персиквый), а рядом темный, это один и тот же цвет с тем где зеркало.

Вот именно.
живьем надо смотреть
сложно оценить, когда не видишь всей композиции с пространством и пр.
А цвета хорошие, да.

Но я и к желтому неплохо отношусь, правда, не к такому ядреному, каеш :)

ciao
02-19-2013, 08:53 PM
не не
явно лучше желтого

но я такие теплые цвета не люблю
они мне кажется пространство уменьшают

но ты не крась весь дом

желтый было видно сразу
что самодельный ремонт

ciao
02-19-2013, 08:55 PM
и с деревом лучше сочетается

а такие расцветочки типа желтого
как в детском саду

Милька
02-19-2013, 08:59 PM
и да можно плохие коменты, конструктивные, если кому не нравицо.
на будущее (ц)

мне нравился желтенький.. :122:

Свинка-бу
02-19-2013, 08:59 PM
и с деревом лучше сочетается

а такие расцветочки типа желтого
как в детском саду

вот. плейрум была.
заходишь и :153::153::153:

Свинка-бу
02-19-2013, 09:00 PM
мне нравился желтенький.. :122:

надо было синий узор где нибудь сделать.
надеть самбреро и плясать. ча ча ча :301:

Манюня
02-19-2013, 09:28 PM
я пропустила цвета
но я ими переболела уже, в первом доме
во втором всё светлое, с темным деревом в обрамлении
и мебель яркая

Манюня
02-19-2013, 09:29 PM
нюрсери тока раскрасили
единственная комната
но там можно, там почему то дерево белое
так случилось

Sarochka
02-19-2013, 09:40 PM
нравится

http://media-cache-lt0.pinterest.com/550x/ae/f1/b4/aef1b43ece110ac7d71c4b6e8a91c92d.jpg

Dova
02-19-2013, 09:41 PM
похвалить? или конструктивно ? :197:

Свинка-бу
02-19-2013, 09:43 PM
конструктивно давай.

Свинка-бу
02-19-2013, 09:43 PM
нравится


и мен нравится.
свежо так, воздуха много. ах.

Dova
02-19-2013, 09:43 PM
дача
не дом, а дача
временное летнее жилище )

Sarochka
02-19-2013, 09:46 PM
дача
не дом, а дача
временное летнее жилище )

даа, это хорошо на даче
я же не сказала в квартире

хотя у меня сейчас похоже дома :)

Cherry29
02-19-2013, 09:48 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/21664_10151299612805205_864513519_n.jpg

Cherry29
02-19-2013, 09:49 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/525625_10151299613125205_1671224070_n.jpg

Свинка-бу
02-19-2013, 09:50 PM
дефки.
признайтесь.
вот у вас на кровати есть эта "куча подушечек"?
если есть, то куда вы их когда спите складываете?

я их так не люблю. а когда где смотрю вроде ничего, красиво. но в быту ненавижу их.

Милька
02-19-2013, 09:51 PM
прикольное вязанное на кровати

хочу

Cherry29
02-19-2013, 09:51 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/14873_10151299613185205_1051980269_n.jpg

Sarochka
02-19-2013, 09:53 PM
дефки.
признайтесь.
вот у вас на кровати есть эта "куча подушечек"?
если есть, то куда вы их когда спите складываете?

я их так не люблю. а когда где смотрю вроде ничего, красиво. но в быту ненавижу их.

на спаленной кровати нет
на кушеточке есть :1:

Nahla
02-19-2013, 09:54 PM
если есть, то куда вы их когда спите складываете?


на пол кидай

Свинка-бу
02-19-2013, 09:55 PM
на пол кидай

стремно, муж недавно с моей стороны штаны на пол кинул, я чуть не убилась ночью.
мата было на весь дом.
не,не надо на пол...

Манюня
02-19-2013, 09:58 PM
дефки.
признайтесь.
вот у вас на кровати есть эта "куча подушечек"?
если есть, то куда вы их когда спите складываете?

я их так не люблю. а когда где смотрю вроде ничего, красиво. но в быту ненавижу их.у меня не куча
четыре штуки
у нас в ногах скамеечка такая, изогнутая
она открывается и внутрь ищё можно че то положить
на неё складываем

раньше был сундук
внутри белье, сверху подушки

Sarochka
02-19-2013, 09:58 PM
прикольное вязанное на кровати

хочу

у меня такое
но тоже хочу крупное

64730

Милька
02-19-2013, 09:59 PM
кстати да
в хомгудс одно зеркало мне понравилось
светлое дистресс
даже три
одно, как окно
и два обычных



но

не знаю
я думала отдельно стояюие
а эти или вешать надо...или прислонять к стене..

Свинка-бу
02-19-2013, 10:00 PM
у меня не куча
четыре штуки
у нас в ногах скамеечка такая, изогнутая
она открывается и внутрь ищё можно че то положить
на неё складываем

раньше был сундук
внутри белье, сверху подушки

вот .
каждое утро и каждый вечер эти подушечки "туда сюда"???

Sarochka
02-19-2013, 10:01 PM
кстати да
в хомгудс одно зеркало мне понравилось
светлое дистресс
даже три
одно, как окно
и два обычных



но

не знаю
я думала отдельно стояюие
а эти или вешать надо...или прислонять к стене..

я думала тебе те, что к стене надо

а какое это отдельно стоящее?

Rodent
02-19-2013, 10:07 PM
дефки.
признайтесь.
вот у вас на кровати есть эта "куча подушечек"?
если есть, то куда вы их когда спите складываете?

я их так не люблю. а когда где смотрю вроде ничего, красиво. но в быту ненавижу их.

Отож...

64731

Милька
02-19-2013, 10:08 PM
я думала тебе те, что к стене надо

а какое это отдельно стоящее?

на своих ножках


но
может такое, как там подойдет

я решила повременить

сначала в комнату мою кровать притаранить
а потом посмотреть как что




просто зеркало будет надо энивей, там нет во весь рост ничего такого

вопрос какое точно

Rodent
02-19-2013, 10:08 PM
вот .
каждое утро и каждый вечер эти подушечки "туда сюда"???

Здесь только одна
Дома в Минской квартире было штук пяток, но они не на кровати жили, а на диване, там саршенно не мешали.

Манюня
02-19-2013, 10:22 PM
вот .
каждое утро и каждый вечер эти подушечки "туда сюда"???лол
тебе надо кино посмотреть The Heartbreak Kid
там главный герой тоже взбунтовался
нащет подушечки туда-сюда

я на кровать тока если гости
так они на скамейке и лежат
обычно

Свинка-бу
02-19-2013, 10:34 PM
лол
тебе надо кино посмотреть The Heartbreak Kid
там главный герой тоже взбунтовался
нащет подушечки туда-сюда

я на кровать тока если гости
так они на скамейке и лежат
обычно
:102: посмотрю.

Манюня
02-19-2013, 10:52 PM
:102: посмотрю.
with Ben Stiller

Свинка-бу
02-19-2013, 10:58 PM
with Ben Stiller

иу
я кажется смотрела этот фильм. не помню точно

Манюня
02-19-2013, 11:16 PM
у него там сумашедшая жена оказалась
он с ней в Мексику на ханимун поехал

Манюня
02-19-2013, 11:18 PM
лол
тока про подушки не в этом кино было
про подушки было тут

http://cdn-4.nflximg.com/images/2439/1092439.jpg

Брюнетко
02-20-2013, 08:49 AM
кто-то спрашивал "скока все это стоит"?

наткнулась на картинки с естимейтами

http://www.zillow.com/digs/

Nahla
02-20-2013, 10:00 AM
с того сайта

:321:

http://photos1.zillow.com/i_g/IS-1t8sk5tokb78d.jpg

Брюнетко
02-20-2013, 10:01 AM
с того сайта

:321:

http://photos1.zillow.com/i_g/IS-1t8sk5tokb78d.jpg

за окном нада чтоп у соседей такая же ванна была видна :115:

Nahla
02-20-2013, 10:01 AM
:321:

http://photos1.zillow.com/i_g/IS1davb3a91v8o3.jpg

Nahla
02-20-2013, 10:03 AM
за окном нада чтоп у соседей такая же ванна была видна :115:

с таким размахом, соседей на расстоянии 40 ванных комнат не должно быть:115:


:321:
http://photos1.zillow.com/i_g/IS-1a7v6pq7b80v1.jpg

Sarochka
02-20-2013, 10:03 AM
кухни дорогие

Милька
02-20-2013, 10:09 AM
кто-то спрашивал "скока все это стоит"?

наткнулась на картинки с естимейтами

http://www.zillow.com/digs/

как хорошо ты нашла
я засейвала ссылочку
там идеи есть

Манюня
02-20-2013, 10:14 AM
kurasiva

http://photos3.zillow.com/i_g/IS-5c0fwfaoj1b1.jpg

Sarochka
02-20-2013, 01:51 PM
чем можно прикрыть балкон изнутри?

Nahla
02-20-2013, 02:47 PM
в смысле прикрыть?
виноград посади в больших кадках тока. он очень быстро растет.
сойдет?
тонкими канатами дай направление куда ему виться и дай направление, ненужное срезай.
моя бабушка так стену обвивала.

Sarochka
02-20-2013, 02:54 PM
в смысле прикрыть?
виноград посади в больших кадках тока. он очень быстро растет.
сойдет?
тонкими канатами дай направление куда ему виться и дай направление, ненужное срезай.
моя бабушка так стену обвивала.

нет, мне не растениями, мне чем-то плоским
бамбуками не хочу, может есть какие-то пластиковые листы?

Брюнетко
02-20-2013, 02:55 PM
в смысле прикрыть?
виноград посади в больших кадках тока. он очень быстро растет.
сойдет?
тонкими канатами дай направление куда ему виться и дай направление, ненужное срезай.
моя бабушка так стену обвивала.

то не простой виноград
сорт особый какойта

лучше фасоль посадить :314:

Брюнетко
02-20-2013, 02:58 PM
нет, мне не растениями, мне чем-то плоским
бамбуками не хочу, может есть какие-то пластиковые листы?

типа таких?

http://www.overstock.com/Home-Garden/Keystone-FabricsTitanium-Plus-Energy-Saving-Crank-Lift-Outdoor-Shade/7292139/product.html

Sarochka
02-20-2013, 03:10 PM
типа таких?


нет, мне не надо ничего закрывать от солнца
мне надо нижнюю часть балкона прикрыть чем-то приличным по периметру
изнутри

Брюнетко
02-20-2013, 06:00 PM
нет, мне не надо ничего закрывать от солнца
мне надо нижнюю часть балкона прикрыть чем-то приличным по периметру
изнутри

аааа чтоб под юбку не заглядывали
ну так и говори
будем искать

Свинка-бу
02-20-2013, 07:00 PM
хехе перекрасили почти все.
осталось ванну и входную дверь. :301:
купила такие штучки сегодня на кухню
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/64488_4910767119544_664593575_n.jpg

Свинка-бу
02-20-2013, 07:01 PM
нет, мне не надо ничего закрывать от солнца
мне надо нижнюю часть балкона прикрыть чем-то приличным по периметру
изнутри

декоративную траву посади

Rodent
02-20-2013, 07:03 PM
декоративную траву посади

камыши...

Свинка-бу
02-20-2013, 07:06 PM
zebra grass
http://m4.i.pbase.com/o4/82/667482/1/66833354.6aQVRMk7.ZebraGrass91306.jpg

Манюня
02-20-2013, 07:08 PM
Свинка, а ты не хошь вокруг выключателей такие ажурные ободочки сделать?
в Хоум Дипо есть

Свинка-бу
02-20-2013, 07:13 PM
Свинка, а ты не хошь вокруг выключателей такие ажурные ободочки сделать?
в Хоум Дипо есть

какие ободочки? :239:
слово ажурные меня уже пугает.
покажи.
мы вибирали самые простые на все, чтоб не выделялись особо..
до этого у хозяев все в золоте было. :312:

Манюня
02-20-2013, 07:15 PM
ну мне не нравицо когда такие простые, пластмассовые
мы их все приодели
там разные бывают
щаз может найду где картинку

Свинка-бу
02-20-2013, 07:15 PM
ну мне не нравицо когда такие простые, пластмассовые
мы их все приодели
там разные бывают
щаз может найду где картинку

дело в том что или простые пластмассовые или бох знает что продают.
с этими проще.
во всем доме одного стиля. одного цвета

Манюня
02-20-2013, 07:17 PM
вот для примера

http://3.bp.blogspot.com/-BSktiyQqRN4/TsvNlRw32EI/AAAAAAAAGdM/iHNM0zsfb2c/s1600/light+switch+after.jpg

Манюня
02-20-2013, 07:18 PM
или вот
да разные стили можно найти
чтоб к интерьеру подходило

http://4.bp.blogspot.com/-l8ZGZ2QAbxQ/UCBXqUl_YoI/AAAAAAAAGpY/0_TQi_Uh9LQ/s1600/LightSwitch.JPG

Свинка-бу
02-20-2013, 07:19 PM
кстати говоря.
раз уж зашло на тему выключателей.
когда мы переехали мы просто в шоке были.
вначале не видно всех этих мелочей.

во всем доме всюду были разные выключатели, дверные петли, дверные ручки.
где золотые, где металлические, где какое.

в общем все это менять еще тот геморрой. :312:

Свинка-бу
02-20-2013, 07:21 PM
или вот
да разные стили можно найти
чтоб к интерьеру подходило


не. совершенно не мое.
не посылай меня :117:... но это же ужас.

Манюня
02-20-2013, 07:21 PM
я такая эйнал
что первый год тока этим и занималась
ручками, выключателями
все подогнала...
и уехала
лол

Манюня
02-20-2013, 07:22 PM
не. совершенно не мое.
не посылай меня :117:... но это же ужас.да разные бывают
я просто показала что это фрейм
не надо сам выключатель менять
ну если тебе нравица такие, простенькие
то нинада конечно

Свинка-бу
02-20-2013, 07:22 PM
я такая эйнал
что первый год тока этим и занималась
ручками, выключателями
все подогнала...
и уехала
лол

а вы обратно приехали в тот дом где до этого жили или в другой?

Манюня
02-20-2013, 07:23 PM
а вы обратно приехали в тот дом где до этого жили или в другой?щаз мы в моем первом
как раз переезжаем в тот, второй
из которого уезжали
там тока щаз лиз кончился

HoneyComb
02-20-2013, 07:24 PM
Вот

http://www.wallplatewarehouse.com/

А еще есть простые белые, только они широкие и смотрятся стильней

Манюня
02-20-2013, 07:26 PM
вот тут много всяких
если интересно
http://switchplates.myknobs.com/?size=2+Toggle

Свинка-бу
02-20-2013, 07:26 PM
Вот

http://www.wallplatewarehouse.com/

А еще есть простые белые, только они широкие и смотрятся стильней

во. вот такое вот бохатство в золоте сняли.
прикрутили самые простые.

Манюня
02-20-2013, 07:27 PM
у нас по моему типа таких
http://www.wallplatewarehouse.com/brass-arabesque-antique-brass.html#.USV33EHhdTM

Свинка-бу
02-20-2013, 07:28 PM
:303:
(убежала)

Манюня
02-20-2013, 07:28 PM
во. вот такое вот бохатство в золоте сняли.
прикрутили самые простые.а у нас всё везде такое
вычурное
камины, балдахины
нам подходит

Свинка-бу
02-20-2013, 07:32 PM
а у нас всё везде такое
вычурное
камины, балдахины
нам подходит

я единственное жалею, что они у нас не белоснежные.
потому что сами выключатели/розетки бежевые, купили под них все бежевое тоже.
а так у нас все белое, двери, плинтуса. белые бы очень подошли.
но кто на те выключатели смотрит.
пусть будут такие.
главное чтоб без завитушек.
я умерла бы это все чистить

Манюня
02-20-2013, 07:33 PM
так есть и белые
но красивые
а не простой пластик
но я так поняла тебя устраивает что есть

Манюня
02-20-2013, 07:36 PM
у нас две комнаты где белые плинтуса
детская и гостевая
там типа такого сделали

http://cloud.myknobs.com/jdm849whte-prod.jpg

Свинка-бу
02-20-2013, 07:46 PM
так есть и белые
но красивые
а не простой пластик
но я так поняла тебя устраивает что есть
пластик хуястик
дело в том, что мне не нравятся все эти узорчики.
ладно бы еще картина была, а то это же выключатель!
а если картины в разных рамах висят рядом, то к каждой стене свой выключатель подбирать, со своей особой загигуленкой? в разных комнатах разные делать?
хочется, чтобы был простой гладенький квадратик, без загигулек всяких.

Манюня
02-20-2013, 07:48 PM
как это картины в разных рамках (схватилась за сердце)???

Свинка-бу
02-20-2013, 07:49 PM
как это картины в разных рамках (схватилась за сердце)???

вот так. все в разных.
:306:

Манюня
02-20-2013, 07:50 PM
ааааааааааааааа
убежала
:303:

Свинка-бу
02-20-2013, 07:51 PM
картины это арт, особый, неповторимый, а у тебя арт выключатели.
все перепутала короче. :104:

Манюня
02-20-2013, 07:54 PM
у меня всё арт
без исключения
даже выключатели

а картины в одной комнате чтоб в разных рамках - я б никогда не допустила

Cherry29
02-20-2013, 08:50 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/860304_488999191135536_665593357_o.jpg

ciao
02-21-2013, 06:03 AM
хехе перекрасили почти все.
]

http://media-cache-ec4.pinterest.com/550x/2f/32/75/2f3275e8591359a0f50d43a99283fedc.jpg

http://www.etsy.com/shop/NotWallpaper?ref=seller_info_count

Sarochka
02-21-2013, 01:43 PM
http://media-cache-lt0.pinterest.com/upload/20055160812630730_Dd7krdtq_c.jpg

Nahla
02-21-2013, 01:47 PM
с оленятами на стене никакая пытка уже не страшна

Cherry29
02-21-2013, 09:55 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/482407_490802184301587_2093635435_n.jpg

Cherry29
02-21-2013, 10:02 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/858126_491157160919739_463579180_o.jpg

Cherry29
02-21-2013, 10:05 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/267962_490484874320301_65615419_n.jpg

Cherry29
02-21-2013, 10:06 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/857490_490228681012587_973317436_o.jpg

Свинка-бу
02-21-2013, 10:16 PM
Лохи какието. Розетки без кружавчиков. :115:

Манюня
02-21-2013, 10:27 PM
а где ты там розетки увидела? :120:

Свинка-бу
02-21-2013, 10:30 PM
Я на телефоне и то увидела. На компьютере наверное картинка еще больше. (Протягивает очки)

Cherry29
02-22-2013, 06:55 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/859343_491474234221365_1060951327_o.jpg

Cherry29
02-22-2013, 07:00 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/307367_538752769498118_1789794476_n.jpg

Эка Невидаль
02-22-2013, 08:03 PM
Не знаю, может я повторяюсь и это уже ставили, но а вдруг нет...

повбивала бы кто сделал такую систему загрузки фоток! то они видны, то они не видны! :143:

Эка Невидаль
02-22-2013, 08:06 PM
)))

Эка Невидаль
02-22-2013, 08:08 PM
---

Эка Невидаль
02-22-2013, 08:09 PM
(((

Эка Невидаль
02-22-2013, 08:10 PM
еще детская

Эка Невидаль
02-22-2013, 08:11 PM
и еще

Alechko
02-22-2013, 08:56 PM
64833

Cherry29
02-23-2013, 04:54 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/21717_491463420902130_1146490076_n.jpg

Милька
02-23-2013, 08:27 PM
я б потолок бы посветлей
бы сделала

Cherry29
02-24-2013, 06:23 PM
Перевоплощение старых ванн))


https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/487166_10151306642725205_702272730_n.jpg

NataliaLA
02-25-2013, 01:20 PM
доска.....не большая, но идея интересная
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/574519_513226185383369_721058014_n.jpg

Свинка-бу
02-25-2013, 02:20 PM
а мыть ее как? :239:
а если помидор туда закатится, в помойку лезть. :102:

Cherry29
02-25-2013, 03:31 PM
Это для очень аккуратных людей))

Cherry29
02-25-2013, 09:03 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/882365_492512924117496_638303690_o.jpg ([img]https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/882365_492512924117496_638303690_o.jpg]/img])

Sarochka
02-26-2013, 04:29 PM
Свинка, что муж сказал?

Свинка-бу
02-26-2013, 04:51 PM
Свинка, что муж сказал?

про стены?
в два часа ночи зашел в дом. на кухне включил свет. осматривается. ниче не понимает.
я начинаю хихикать.
он "ты кухню перекрасила?"
я уже не выдержала и говорю "весь дом, не только кухню"
он с большими глазищами по дому прошелся ничего толком не понимая, что происходит.
но понравилось. наутро и потом понравилось.
я ему фотку показала, какой раньше цвет был он спросил "как мы жили с этим желтым?" :111:

Cherry29
02-26-2013, 09:22 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/857042_492624534106335_1710345398_o.jpg

Cherry29
02-26-2013, 09:24 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/165948_10151310277710205_1360491020_n.jpg

Манюня
02-26-2013, 11:28 PM
так понравились
а они дисконтиньюд
мне б красненькие
где ищё такие найти?

http://www.potterybarn.com/products/terry-chaise-cushion-cover/

Nahla
02-26-2013, 11:31 PM
там же дабл кавер эвейлебл.
зачем еще велосипед искать:239:


ааа красные.

Манюня
02-26-2013, 11:37 PM
я сингл на ибее нашла
красненькие
надо теперь дабл найти

XCNY
02-27-2013, 12:15 AM
ниче не нравиться все рекламно и не жизнено.

fan_ta
02-27-2013, 06:01 AM
http://theselby.com/

http://theselby.com/media/2_14_11_Christoph_Niemann9758.jpg

http://theselby.com/galleries/christoph-niemann-lisa-zeitz-2/


selby = жизненно и не рекламно
google = selby

Elisa
02-27-2013, 07:34 AM
было бы красиво, если б не фашистский крест внизу...

Манюня
02-27-2013, 10:17 AM
там же дабл кавер эвейлебл.
зачем еще велосипед искать:239:


ааа красные.может мне купить белую и мне где нибудь перекрасят?
кто знает, в магазинах тканей это делают?

Nahla
02-27-2013, 10:18 AM
крет не нашла, но эта яркая плитка уже испытание.
глаза свихнуться в такой душевой

Свинка-бу
02-27-2013, 10:19 AM
это типа. у меня была страшненькая плитка разных цветов понемногу и я решил соригинальничать.
мне не понравилось.

Nahla
02-27-2013, 10:22 AM
может мне купить белую и мне где нибудь перекрасят?
кто знает, в магазинах тканей это делают?

делают. но ты не делай этого.
выглядить будет блаахх.

светлый тоже красиво. будешь в чистку отдавать, делов то:192:

давай по мере поступления будем решать твои капризы.:320:

шторки, ставни, карниз, детский стол и стулья, чехлы для топчана, мир во всем мире.
выстраивай по приоритетности. :313:

Манюня
02-27-2013, 10:30 AM
у меня всё остальное красное
кресла, отоманы
на одиночные лаунджи тоже тока красные каверс нашла
и вдруг белая двойная?
ну никак низя

Манюня
02-27-2013, 10:32 AM
я принесу им в магазин одиночную
скажу - сделайте матч
лишь бы такой сервис был
позвоню сегодня

Nahla
02-27-2013, 10:33 AM
наоборот, красиво будет, представь белые брызги красивых мазков по полотну красного великолепия.
приглушенный, матовый, глубокий светлый.
такое торжество чистоты и света над развратом искушения (красный).

аж мурашки по коже.

расставила красиво мурашек по телу манюни.

Sarochka
02-27-2013, 10:38 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/857042_492624534106335_1710345398_o.jpg

love it

Nahla
02-27-2013, 10:41 AM
love it

я тоже, тока я б еще те кирпичные в белое перекрасила и мозаику тоже в белую плитку.

шоб все белое- прэбелое. и вентиллятор нафиг.

Sarochka
02-27-2013, 10:42 AM
я тоже, тока я б еще те кирпичные в белое перекрасила и мозаику тоже в белую плитку.

шоб все белое- прэбелое. и вентиллятор нафиг.

да, там по мелочам переделать можно
но в общем и целом нравится
и идея с разноцветными кабинетами тоже

Sarochka
02-27-2013, 11:15 AM
ванна для Свинки
вот муж рад будет

http://media-cache-ec1.pinterest.com/550x/a9/5e/3a/a95e3a589ef5437feb81dcf226d454ff.jpg

Свинка-бу
02-27-2013, 11:17 AM
нет, спасибо.
мне заняло ровно год, чтобы понять, что я ненавижу желтый цвет.
зато теперь я умная. опытная. :235:

Sarochka
02-27-2013, 11:20 AM
нет, спасибо.
мне заняло ровно год, чтобы понять, что я ненавижу желтый цвет.
зато теперь я умная. опытная. :235:

ты все желтое теперь выкинешь???

Свинка-бу
02-27-2013, 11:43 AM
ты все желтое теперь выкинешь???

я кстати не против желтого.
как элемент. но не как основа.
ниче не выкину, все мое. :320:

Sarochka
02-27-2013, 01:22 PM
тут можно умереть

http://www.listingbook.com/cgi-bin/prop_image.php?mlno=65954902:MRMLS&image_id=11&height=240&width=320&mls=MCASOCAL&token=

http://www.listingbook.com/cgi-bin/prop_image.php?mlno=65954902:MRMLS&image_id=33&height=240&width=320&mls=MCASOCAL&token=

http://www.listingbook.com/cgi-bin/prop_image.php?mlno=65954902:MRMLS&image_id=23&height=240&width=320&mls=MCASOCAL&token=

Свинка-бу
02-27-2013, 01:25 PM
тут можно умереть


:111: там лсд хорошо принимать.

Sarochka
02-27-2013, 01:25 PM
:111: там лсд хорошо принимать.

что сподвигает на это? что? скажи мне, Свинка

Монашка
02-27-2013, 01:26 PM
:111: там лсд хорошо принимать.

там уже можно и не принимать ...........

Sarochka
02-27-2013, 01:29 PM
там уже можно и не принимать ...........

сколько жизни в хозяйке этого дома

http://www.listingbook.com/cgi-bin/prop_image.php?mlno=65954902:MRMLS&image_id=1&height=240&width=320&mls=MCASOCAL&token=

http://www.listingbook.com/cgi-bin/prop_image.php?mlno=65954902:MRMLS&image_id=12&height=240&width=320&mls=MCASOCAL&token=

http://www.listingbook.com/cgi-bin/prop_image.php?mlno=65954902:MRMLS&image_id=21&height=240&width=320&mls=MCASOCAL&token=

Монашка
02-27-2013, 01:30 PM
shoot me now.........................

Свинка-бу
02-27-2013, 01:32 PM
что сподвигает на это? что? скажи мне, Свинка

любовь к цветочкам, старость, маразм.
не знаю я.
я только сильно надеюсь, что у меня таких сдвигов в голове не произойдет никогда.

aprilneverends
02-27-2013, 05:28 PM
ой, ну, сказал я посмотрев. викторианский немножко стиль,и цветочный. она просто не обладая особенным вкусом непрально подошла. а могло бы быть и вполне красиво. теоретически, цветы-это красиво...

ciao
02-27-2013, 07:31 PM
любовь к цветочкам, старость, маразм.
не знаю я.
я только сильно надеюсь, что у меня таких сдвигов в голове не произойдет никогда.

произойдет
не надейся

у них так в молодости было модно

ты будешь все разноцветными красками красить
внуки будут хихикать

Манюня
02-27-2013, 07:34 PM
про разноцветные краски
навеяло
кино с Салмой Хаек и Чандлером из Друзей
Fools Rush In называецо

Cherry29
02-27-2013, 10:38 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/734850_10151313864170205_680445330_n.jpg

Cherry29
02-27-2013, 10:39 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/555391_10151313864440205_1604062287_n.jpg

Cherry29
02-27-2013, 10:40 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/575024_10151313864480205_8019381_n.jpg

Cherry29
02-28-2013, 10:00 AM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/544215_10151314452680205_2136491007_n.jpg

NataliaLA
02-28-2013, 02:43 PM
Манюнь, ты вроде что то на улицу искала
900 баксов
http://mcdn.zulily.com/images/cache/product/350x1000/Modway/EASTENDIMPORTS_EEI_642_EXP_WHI_alt_11339193356.jpg

880 баксов
http://mcdn.zulily.com/images/cache/product/350x1000/6581/EASTENDIMPORTS_EEI_645_EXP_MUL_alt_1_1361998520.jp g

600 баксов
http://mcdn.zulily.com/images/cache/product/350x1000/Modway/EASTENDIMPORTS_EEI_738_SET1353036607.jpg

400 баксов (всех цветов)
http://mcdn.zulily.com/images/cache/product/350x1000/6581/EASTENDIMPORTS_EEI_609_EXP_RED_1361998509.jpg

1,700 баксов (всех цветов)
http://mcdn.zulily.com/images/cache/product/350x1000/Modway/EASTENDIMPORTS_EEI_646_TAN_WHI_SET_1357949642.jpg

1,170
http://mcdn.zulily.com/images/cache/product/350x1000/6581/EASTENDIMPORTS_EEI_727_SET_alt_1_1361998527.jpg

Манюня
02-28-2013, 03:07 PM
спасибо, мебель у меня есть
у меня на них матрасы тенант замурыжил

я кстате с чехлами передумала
наверно просто новые матрасы куплю

Манюня
02-28-2013, 05:32 PM
блин, такая симпатишная пальма у меня была
дома
какой то из тенантов умыкал
где я теперь такую найду

Манюня
02-28-2013, 05:33 PM
такая была

http://images.horchow.com/ca/2/products/mx/HCH44RP_mx.jpg

Манюня
02-28-2013, 06:07 PM
вроде похоже http://www.silkflowers.com/silk-dracaena-tree-6ft/tre106-06

Свинка-бу
02-28-2013, 06:29 PM
произойдет
не надейся

у них так в молодости было модно

ты будешь все разноцветными красками красить
внуки будут хихикать

:235:
вредная какая.
у меня вкусы кстати тоже меняются
с возрастом видимо.

Милька
02-28-2013, 07:17 PM
не люблю синтетические цветы в доме
ууу

aprilneverends
02-28-2013, 07:18 PM
вроде похоже

похожа на драцену, да. у меня щас такая еще маленькая в горшке растет..

Милька
02-28-2013, 07:18 PM
драцены
к слову
впитывают в себя всякие вредные в воздухе штуки дрюки
еще фикусы хороши в этом

(где то ссылка была у меня с перечислением)

Свинка-бу
02-28-2013, 07:20 PM
не люблю синтетические цветы в доме
ууу

того,кто их придумал надо было казнить.

aprilneverends
02-28-2013, 07:20 PM
это хорошо, обрадовалса я, пусть впитывают. у меня две разных драцены(если не путаю), и фикус тоже есть

Милька
02-28-2013, 07:22 PM
ну типо такое

http://ped-kopilka.ru/raznoe/poleznye-sovety-i-podskazki/kakie-komnatnye-rastenija-ochischayut-vozduh-v-dome-v-kvartire-ot-jadovityh-veschestv.html

Манюня
02-28-2013, 07:23 PM
у меня нет ни терпения ни желания за живыми ухаживать
и ещё они всяких мошек привлекают
а я если дома увижу хоть крошечную мошку, у меня обморок

Милька
02-28-2013, 07:24 PM
да ладна
драцены живучии как не знаю что
что за ними ухаживать
посадил и все
поливай иногда

Свинка-бу
02-28-2013, 07:25 PM
да ладна
драцены живучии как не знаю что
что за ними ухаживать
посадил и все
поливай иногда
а муха на него как возмет, как нападет. :320:

откуда мухи кстати, манюнь? может цветы гнили?

Манюня
02-28-2013, 07:27 PM
я не знаю
это не мухи
а крошечные такие
у одной секретарши тут в офисе
с её стола летали
когда свои цветочки поубирала нах (хотя я не жаловалась), мошек как не бывало

NataliaLA
02-28-2013, 09:10 PM
не люблю синтетические цветы в доме
ууу

Я тоже не переношу. Живых куча растет. Про мошек первый раз слышу... :169:

У меня ассоциируется искусственные цветы с кладбищем. :114:

Манюня
02-28-2013, 09:27 PM
Я ваще не по цветочкам
А та пальмачка мне хорошо угол заполняла
Поставил и забыл

NataliaLA
03-01-2013, 01:22 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/535446_513227522049902_1614276408_n.jpg

Брюнетко
03-01-2013, 01:24 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/535446_513227522049902_1614276408_n.jpg

о
эта кухня моей мечты уже была тут :313:

Dova
03-01-2013, 01:24 PM
мило
но почему такие низкие потолки в этих домиках ?

Sarochka
03-01-2013, 01:34 PM
и все мухи твои

NataliaLA
03-01-2013, 01:39 PM
красиво вокруг

https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/644548_567643193253593_1761744749_n.jpg

Брюнетко
03-01-2013, 01:40 PM
красиво вокруг



брррррр /где тут тема была про мурашки/

Sarochka
03-01-2013, 01:40 PM
я в колорадо видела такие дома с такими видами
красотища неописуемая

NataliaLA
03-01-2013, 01:43 PM
брррррр /где тут тема была про мурашки/

ок, лес оставляем. зиму меняем
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/537056_564554223562490_1205430762_n.jpg

Монашка
03-01-2013, 02:11 PM
мило
но почему такие низкие потолки в этих домиках ?

мило
но такие окна ломаются быстро почему-то

Dova
03-01-2013, 02:12 PM
по-честному...))
там только вид из окна - милый
да и то- летом
а зимой- серые деревья .стеной

но я решила не писать конструктивный пост :312:

Брюнетко
03-01-2013, 02:14 PM
по-честному...))
там только вид из окна - милый
да и то- летом
а зимой- серые деревья .стеной

но я решила не писать конструктивный пост :312:

чейта серые?
там вечнозеленые елки и белый снег зимой :312:

а еще там милая белая раковина
и деревянный каунтертоп

Манюня
03-01-2013, 02:18 PM
а деревянный каунтертоп это хорошо?

Dova
03-01-2013, 02:20 PM
чейта серые?
там вечнозеленые елки и белый снег зимой :312:

а еще там милая белая раковина
и деревянный каунтертоп

одна .елка
одна одинокая елочка будет скрашивать серый вид )

ciao
03-01-2013, 02:23 PM
а может это что то вечнозеленое в калифорнии

Брюнетко
03-01-2013, 02:23 PM
одна .елка
одна одинокая елочка будет скрашивать серый вид )

дова вредина
у тебя хоть одна елочка из окна кухни видна?
да?
нет? :312:

ciao
03-01-2013, 02:25 PM
дова вредина
у тебя хоть одна елочка из окна кухни видна?
да?
нет? :312:
она стораз уже говорила
что у нее елки на балконе

Dova
03-01-2013, 02:29 PM
дова вредина
у тебя хоть одна елочка из окна кухни видна?
да?
нет? :312:
не сравнивай яблоки и aпельсины :312:

вот ведь люди...а потом- почему конструктивно не сказала?
...и давай перекрашивать ...:111:

Брюнетко
03-01-2013, 02:31 PM
не сравнивай яблоки и aпельсины :312:


а почему нет?
лично я люблю больше апельсины :312:

Dova
03-01-2013, 02:34 PM
а почему нет?
лично я люблю больше апельсины :312:
а почему тогда не в калифорнии ? :312:

Брюнетко
03-01-2013, 02:34 PM
а почему тогда не в калифорнии ? :312:

там снега нет
я люблю белый снег и зеленые елки :312:

Dova
03-01-2013, 02:35 PM
там снега нет
я люблю белый снег и зеленые елки :312:

и яблоки на снегууууу
розовые на белоооом

Nahla
03-01-2013, 02:35 PM
брю, переежай, здесь есть снег, по первому требованию.

я вчера мигом в одном магазине промчалась, увидела стулья, что ты хочешь, села на один.
это как массажер для попы.

такие тапочки-пупырышки у адидас есть.
вот такие стулья на ощупь. если вдруг ты на них не сидела и тебе было интересно мнение

Эка Невидаль
03-01-2013, 02:36 PM
и яблоки на снегууууу
розовые на белоооом

Доооооовачка, привет! :213:

Брюнетко
03-01-2013, 02:36 PM
брю, переежай, здесь есть снег, по первому требованию.

:153::153::153:

нетнетнет
никогда больше

Dova
03-01-2013, 02:37 PM
Доооооовачка, привет! :213:

привет. ))) присоединяйся
у нас полдник
фрукты едим

Dova
03-01-2013, 02:38 PM
:153::153::153:

нетнетнет
никогда больше

зря
могла бы и коробки не распечатывать :312:

Эка Невидаль
03-01-2013, 02:39 PM
:153::153::153:

нетнетнет
никогда больше

И Брюня появилась! Как переезд? Уже ночевали в новом доме? Загадывала на ночь: на новом месте приснись жених невесте? :312:

Довачка, что то рано полдникать еще! Или ты еще не дома?

Dova
03-01-2013, 02:40 PM
И Брюня появилась! Как переезд? Уже ночевали в новом доме? Загадывала на ночь: на новом месте приснись жених невесте? :312:

Довачка, что то рано полдникать еще! Или ты еще не дома?

дома
я по старому времени еще.еще часы не переводила )))

Эка Невидаль
03-01-2013, 02:41 PM
дома
я по старому времени еще.еще часы не переводила )))

Ну тогда я тоже пополдничаю с тобой вместе, у меня баночка ежевики есть.

Брюнетко
03-01-2013, 02:41 PM
И Брюня появилась! Как переезд?

не спрашивай
я еще не закончила
точнее почти не начинала :300:

Эка Невидаль
03-01-2013, 02:42 PM
не спрашивай
я еще не закончила
точнее почти не начинала :300:

а сколько еще паундов тебе надо сбросить?:312:

Брюнетко
03-01-2013, 02:46 PM
а сколько еще паундов тебе надо сбросить?:312:

ты это... тогой
не флуди тут :122:

Dova
03-01-2013, 02:48 PM
ты это... тогой
не флуди тут :122:

очень по теме
ты весы..в руках везла ?
а куда поставишь ?
:312:

Эка Невидаль
03-01-2013, 02:52 PM
ты это... тогой
не флуди тут :122:

ладо, по теме! не перестановку сделать хочется:301:

Cherry29
03-03-2013, 04:39 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/886944_494026070632848_1382717796_o.jpg

Cherry29
03-03-2013, 04:40 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/882503_494024880632967_784439456_o.jpg

Cherry29
03-03-2013, 04:40 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/856354_493694353999353_1719539551_o.jpg

Cherry29
03-03-2013, 04:42 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/577374_494433680605104_1118869708_n.jpg

Элиза
03-03-2013, 04:44 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/577374_494433680605104_1118869708_n.jpg

интересно
а часики ходють?

Cherry29
03-03-2013, 04:50 PM
интересно
а часики ходють?

Думаю,что да..
мне бы хотелось чтобЫ они ходили..:115:

aprilneverends
03-03-2013, 05:13 PM
лол. у меня на патио дурацкий столик-часы. самодельный. с Крэйглиста. приехали, темно..чувак какую то душераздирающую историю рассказал..короче по рукам, купили. на следующее утро, при свете, я чуть в обморок не упал. ничего, стоят до сих пор..)

Dova
03-03-2013, 06:08 PM
у меня был по такому принципу - деревянная окантовка, стекло и углубление /но ножки-тоже деревянные /
....я там разложила всякое - книжку раскрытую, листочки сухие , часы, фотографию, желудей каких-то....в беспорядке
всемнравилось.и мне тоже )
так жалко, что фотографий дома почти не делала

Манюня
03-03-2013, 06:49 PM
лол
я ставила эту же картинку
здесь, несколько десятков страниц назад
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/886944_494026070632848_1382717796_o.jpg

Alter Ego
03-03-2013, 07:39 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/554883_542469065793155_1643673306_n.jpg

aprilneverends
03-03-2013, 09:14 PM
у меня был по такому принципу - деревянная окантовка, стекло и углубление /но ножки-тоже деревянные /
....я там разложила всякое - книжку раскрытую, листочки сухие , часы, фотографию, желудей каких-то....в беспорядке
всемнравилось.и мне тоже )
так жалко, что фотографий дома почти не делала

жаль, да...
я б с таким удовольствием глянул
а там в нашем столике не просто часы, а чувак который его сделал был что ли на идее мореплавания малость поведенный..там на каждый час-свой вид морского узла, что ли..))
они кстати идут. токо время неверное показывают. тик-тик

Cherry29
03-03-2013, 10:07 PM
http://roomdes.com/a/roomdesign/img/2146.jpg

Cherry29
03-03-2013, 10:08 PM
http://www.home-designing.com/wp-content/uploads/2009/03/kids-room-design3.jpg

Cherry29
03-03-2013, 10:09 PM
http://www.home-designing.com/wp-content/uploads/2008/10/kidsroom11.jpeg

Cherry29
03-03-2013, 10:11 PM
http://www.arcbike.com/wp-content/uploads/2012/10/Brown-kids-room-decor.jpg

Cherry29
03-03-2013, 10:12 PM
http://inhometrend.com/wp-content/uploads/2009/12/Brown-Interior-Design-For-Kids.jpg

Cherry29
03-03-2013, 10:13 PM
http://st.houzz.com/simgs/d981d9dd0023db77_15-2709/traditional-kitchen.jpg

Cherry29
03-03-2013, 10:15 PM
http://3.bp.blogspot.com/-u0kTdrCAQpA/Tjc6lc217AI/AAAAAAAAADU/NsBGqH_Q_84/s1600/kitchen+design+ideas+2.jpg