PDA

View Full Version : Home Decor



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

Cherry29
07-22-2012, 06:57 PM
Для тех, кто привык вешать вещи на спинку стула.)))

http://cs6005.userapi.com/u1919081/-14/x_98ec53bf.jpg

Cherry29
07-24-2012, 09:51 AM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/553550_472767316069401_790644615_n.jpg

untamed
07-24-2012, 11:08 AM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/553550_472767316069401_790644615_n.jpg

Интересная штучка.

untamed
07-24-2012, 11:15 AM
У меня сейчас тоже кухонное окно выходит во двор и там зелень, но мне понравилось именно то, там ведь окно полностью открывается и похоже что за окном лес.

У нас сейчас закрытый бэкярд, только деревья.
А до этого был дом со множеством деревьев, и летом я не видела соседей, а зимой было полное обозрение.

alex korolev
07-24-2012, 12:09 PM
Какая классная тема!
Подписался.

HoneyComb
07-24-2012, 12:12 PM
У нас сейчас закрытый бэкярд, только деревья.
А до этого был дом со множеством деревьев, и летом я не видела соседей, а зимой было полное обозрение.

Красиво

Screw101
07-24-2012, 01:52 PM
У нас сейчас закрытый бэкярд, только деревья.
А до этого был дом со множеством деревьев, и летом я не видела соседей, а зимой было полное обозрение.

А есть картинка комнаты где твой digital grand-piano?

untamed
07-24-2012, 10:16 PM
А есть картинка комнаты где твой digital grand-piano?

Пока не делала. Надо будет как-нибудь. Мы меняли там портьеры, меняли обстановку. Когда закончим, я сделаю и поставлю. Для тебя. :122:

Брюнетко
07-26-2012, 12:17 PM
OMG!!!! :120:

http://housedesigndecorating.com/wp-content/uploads/2011/10/boy-room-with-blue-theme.jpg

http://housedesigndecorating.com/wp-content/uploads/2011/10/shy-princess-girl-room-with-pink-concept-design.jpg

http://housedesigndecorating.com/wp-content/uploads/2011/10/toddlers-room-boy-room-themw-with-blue-concept.jpg

http://housedesigndecorating.com/wp-content/uploads/2011/10/princess-room-for-girl-room-with-princess-theme.jpg

http://housedesigndecorating.com/wp-content/uploads/2011/10/superman-theme-for-kids-room-design.jpg

http://housedesigndecorating.com/wp-content/uploads/2011/10/pixie-girl-theme-for-dirl-room-concept.jpg

http://housedesigndecorating.com/wp-content/uploads/2011/10/litle-boy-for-room-with-blue-bedroom-theme.jpg

Cherry29
07-29-2012, 02:14 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/292430_474468509232615_220256192_n.jpg

Свинка-бу
07-30-2012, 10:48 AM
теперь оно вот висит и смотрит свысока.
муж выбирал.
привыкаю по чуть-чуть
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/s720x720/428799_3868243017093_323290206_n.jpg

Sarochka
07-30-2012, 10:56 AM
медитируешь? :197:

Свинка-бу
07-30-2012, 10:58 AM
медитируешь? :197:

прийдется видимо. :111:
все что угодно лишь бы не красить, но закрыть эту огромную желтую стену.

microb
07-30-2012, 11:33 AM
прийдется видимо. :111:
все что угодно лишь бы не красить, но закрыть эту огромную желтую стену.

Красить не проблема, купил краску ролик и замазал всю эту желтизну. А вместо портрета повесь свой холст

Свинка-бу
07-30-2012, 11:59 AM
Красить не проблема, купил краску ролик и замазал всю эту желтизну. А вместо портрета повесь свой холст

не. не буду.
пусть желтит, пусть висит.

Cherry29
08-02-2012, 12:27 AM
http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/473528_411906445511478_1077596189_o.jpg

Cherry29
08-02-2012, 12:28 AM
http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/615350_411584285543694_789822861_o.jpg

Cherry29
08-02-2012, 12:29 AM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/561180_410635468971909_1599200612_n.jpg

Cherry29
08-02-2012, 12:29 AM
Млин,я не могу,мне так нравиЦа..:169:

http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/202500_410009665701156_1919539333_o.jpg

Cherry29
08-02-2012, 12:30 AM
:169:

http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/487837_407749695927153_793042625_n.jpg

Cherry29
08-02-2012, 12:31 AM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/181352_405272596174863_1528072277_n.jpg

Cherry29
08-02-2012, 12:31 AM
http://a7.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/474650_404094886292634_2073938950_o.jpg

Cherry29
08-02-2012, 12:32 AM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/391244_404094412959348_201225048_n.jpg

Cherry29
08-02-2012, 01:04 AM
:169:

http://cs407329.userapi.com/v407329048/1990/5ohd4rRBrIk.jpg

Брюнетко
08-02-2012, 11:50 AM
:169:

http://cs407329.userapi.com/v407329048/1990/5ohd4rRBrIk.jpg

ето для собаки? :239:

Свинка-бу
08-02-2012, 11:52 AM
забиться от всех. книжку почитать, зрение попортить буквой зю. :238:

Sarochka
08-02-2012, 12:55 PM
http://a7.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/474650_404094886292634_2073938950_o.jpg



ооо...а как такие кушеточки называются??

Fursetka
08-02-2012, 12:56 PM
ето для собаки? :239:

для мадер ин лоу

Брюнетко
08-02-2012, 01:02 PM
для мадер ин лоу

хм....
я своей уже бейсмент с жабами сделала
поздна :235:

Fursetka
08-02-2012, 01:03 PM
хм....
я своей уже бейсмент с жабами сделала
поздна :235:

поторопилась блин

larsen
08-02-2012, 01:05 PM
хм....
я своей уже бейсмент с жабами сделала
поздна :235:

и вообще, ты милая
:127:

Брюнетко
08-02-2012, 01:09 PM
и вообще, ты милая
:127:

еще бы
другая б не пустила

Cherry29
08-03-2012, 08:51 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/599791_414124388623017_90421043_n.jpg

Cherry29
08-03-2012, 08:53 PM
ето для собаки? :239:

Мне нра..
будет для меня:1:
и моего кота..

Cherry29
08-03-2012, 08:53 PM
ооо...а как такие кушеточки называются??

Не знаю..

Cherry29
08-03-2012, 08:54 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/405531_413786665323456_948459170_n.jpg

Galkab
08-03-2012, 09:01 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/599791_414124388623017_90421043_n.jpg

о, а с такой лесенки, хорошо навернутся, вместе с книгой...или лаптопом:153:

Cherry29
08-03-2012, 09:03 PM
о, а с такой лесенки, хорошо навернутся, вместе с книгой...или лаптопом:153:

Надо же осторожно..:235:

nat123
08-03-2012, 09:52 PM
о, а с такой лесенки, хорошо навернутся, вместе с книгой...или лаптопом:153:

лучше с рюмкой навернуццо...всё же как-то легши

Skylight
08-03-2012, 09:58 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/599791_414124388623017_90421043_n.jpg

там выше над кроватью нужно люк на крышу, для секса
на ступеньки разбросана одежда, носки, трусы
ночной горшок правда негде поставить и тазик с водой, ночью в туалет можно навернуться с леснтницы

Cherry29
08-03-2012, 10:23 PM
там выше над кроватью нужно люк на крышу, для секса
на ступеньки разбросана одежда, носки, трусы
ночной горшок правда негде поставить и тазик с водой, ночью в туалет можно навернуться с леснтницы

Млин,наконец-то ты что-то написал..
я уже волноваЦа начала..:1:

Cherry29
08-03-2012, 10:27 PM
http://www.hubbers.co.nz/assets/Home-Decor1.jpg

Quanty
08-03-2012, 10:36 PM
кожаная мебель...буэ.... :(

Cherry29
08-03-2012, 10:48 PM
http://cs407721.userapi.com/v407721261/1053/Bi0XG3OGXVE.jpg

Galkab
08-03-2012, 11:05 PM
фантазёр:111:

Cherry29
08-04-2012, 09:54 AM
Раскрашенные кухонные шкафчики.


http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/551917_340600869357255_1556619428_n.jpg

Galkab
08-04-2012, 02:15 PM
о, это курасиво:182:

Fursetka
08-04-2012, 02:16 PM
о, это курасиво:182:

красиво
если тока на кухню эту смотреть. ничего там ни готовит никогда. то да, красиво
хотя всё равно темновато для кухни

Skylight
08-04-2012, 03:38 PM
Млин,наконец-то ты что-то написал..
я уже волноваЦа начала..:1:


весь в работе, совсем замучили
вот бассейн SketchUP сделал

http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/portfolio/Stroud_4_view2.jpg

Cherry29
08-04-2012, 03:50 PM
весь в работе, совсем замучили
вот бассейн SketchUP сделал



Ух ты
Красиво как..

Эка Невидаль
08-04-2012, 03:52 PM
весь в работе, совсем замучили
вот бассейн SketchUP сделал



да, красота!

Cherry29
08-04-2012, 10:33 PM
http://i.ebayimg.com/t/New-Art-Modern-Design-Home-Decor-3D-DIY-12-Butterfly-Day-Time-Wall-Clock-Clocks-/00/s/NDAwWDQwMA==/$(KGrHqMOKkEE6TeWjjc8BOmV4,p2Fg~~60_35.JPG

Cherry29
08-04-2012, 10:35 PM
http://www.besthomy.info/wp-content/uploads/2011/07/Modern-Wall-Art-MirrorAccessories-Image.jpg

Свинка-бу
08-05-2012, 05:51 PM
кресло доделала (не совсем конечно, надо решить, что с ножками делать)

было у моего в гараже необычной формы кресло. он его выкинуть хотел. а мне форма понравилась. необычная. решила переделать. мой сказал "гуд лак"
вот результат.
до:

http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/s720x720/432120_3893605811147_466103967_n.jpg

после:

http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/s720x720/526983_3893608691219_958374552_n.jpg

Cherry29
08-05-2012, 05:52 PM
кресло доделала (не совсем конечно, надо решить, что с ножками делать)

в общем было у моего в гараже необычной формы кресло. он его выкинуть хотел. а мне форма понравилась. необычная. решила переделать. мой сказал "гуд лак"
в общем вот результат.
до:

http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/s720x720/432120_3893605811147_466103967_n.jpg

после:

http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/s720x720/526983_3893608691219_958374552_n.jpg

Klass!

Cherry29
08-05-2012, 05:55 PM
:169:

http://www.mosans.lv/img/02_gostinaja/007_large.jpg

Thomas
08-05-2012, 06:46 PM
мне етого декора в полне хватает:130:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58182&stc=1&d=1344210343

HoneyComb
08-05-2012, 06:51 PM
кресло доделала (не совсем конечно, надо решить, что с ножками делать)

было у моего в гараже необычной формы кресло. он его выкинуть хотел. а мне форма понравилась. необычная. решила переделать. мой сказал "гуд лак"
вот результат.
до:

http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/s720x720/432120_3893605811147_466103967_n.jpg

после:

http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/s720x720/526983_3893608691219_958374552_n.jpg

Сама обшивала? :120: умница!

Свинка-бу
08-05-2012, 06:57 PM
Сама обшивала? :120: умница!

угу:238:

Свинка-бу
08-05-2012, 07:20 PM
не помню тут ставила или нет.
ну будет еще раз. :) хехе

до:

http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/s720x720/376230_3893821296534_1289002485_n.jpg

после:

http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/s720x720/533039_3893821976551_1067693253_n.jpg

Рижанка
08-05-2012, 07:26 PM
Выглядит, конечно, очень и очень....:110:
А тебе не вредно дышать всеми этими красками-химикатами ? :102:

Свинка-бу
08-05-2012, 07:27 PM
Выглядит, конечно, очень и очень....:110:
А тебе не вредно дышать всеми этими красками-химикатами ? :102:

стол делала давно.
а на стуле какие химикаты? плюс краска сохнет за час. там особо и не надышишься.

Рижанка
08-05-2012, 07:31 PM
стол делала давно.
а на стуле какие химикаты? плюс краска сохнет за час. там особо и не надышишься.

А пока красишь ? :108:

Cherry29
08-07-2012, 09:26 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/385544_415552471813542_610271876_n.jpg

Cherry29
08-07-2012, 09:29 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/599603_414438895258233_75388820_n.jpg

Skylight
08-08-2012, 10:25 AM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/599603_414438895258233_75388820_n.jpg

вотета куул, 100%, кирпичик побеленнй потертый, все благородно и смотрится "как миллион долларов"

Cherry29
08-09-2012, 09:55 AM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/185863_380507042015831_1601817017_n.jpg

Cherry29
08-14-2012, 10:15 AM
:111:

http://cs317020.userapi.com/v317020348/6976/P_krak56OMg.jpg

Cherry29
08-14-2012, 10:17 AM
http://cs317020.userapi.com/v317020348/6968/Fr1FU7q0VAk.jpg

Cherry29
08-14-2012, 10:18 AM
:169:

http://cs317020.userapi.com/v317020348/6961/o23oY6r6Yyk.jpg

Брюнетко
08-14-2012, 10:19 AM
:169:

хттп://цс317020.усерапи.цом/в317020348/6961/о23оЫ6р6Ыык.йпг

тока лошадь убрать
а так нормально

Cherry29
08-14-2012, 10:20 AM
http://cs309319.userapi.com/v309319309/223c/RNroqpHyeWw.jpg

Cherry29
08-14-2012, 10:20 AM
http://cs317020.userapi.com/v317020348/6407/UAeGutdX6pk.jpg

Cherry29
08-14-2012, 10:21 AM
:111:

http://cs317020.userapi.com/v317020348/63e4/JUfr2yY1FCY.jpg

Cherry29
08-14-2012, 10:22 AM
http://cs317020.userapi.com/v317020348/63be/bJYx7H4lUj0.jpg

Cherry29
08-14-2012, 10:23 AM
http://cs317020.userapi.com/v317020348/63a0/WO7XTUjiZFY.jpg

larsen
08-14-2012, 03:29 PM
тока лошадь убрать
а так нормально

чего это?
там и для лошади места достаточно

Cherry29
08-14-2012, 09:17 PM
тока лошадь убрать
а так нормально

Да чё мешает?
пусть стоит,я так думаю..
щя специалист придёт посмотрим что скaжет:235:

larsen
08-14-2012, 09:21 PM
Да чё мешает?
пусть стоит,я так думаю..
щя специалист придёт посмотрим что скажет:235:

если оттуда убрать всю мебель
и коврик - в первую очередь
очень хорошо будет!!!
но лошадку жалко!(

Cherry29
08-14-2012, 09:23 PM
если оттуда убрать всю мебель
и коврик - в первую очередь
очень хорошо будет!!!
но лошадку жалко!(

А мне нравиЦа..
и мебель и коврик..:235:

larsen
08-14-2012, 09:25 PM
А мне нравиЦа..
и мебель и коврик..:235:

а бедная лошадка?)

untamed
08-14-2012, 09:29 PM
http://cs317020.userapi.com/v317020348/6407/UAeGutdX6pk.jpg

Как мне это напоминает кабинет моего дедушки.
Только ковра на полу не хватает и большого глобуса.

Cherry29
08-14-2012, 09:31 PM
а бедная лошадка?)

И лошадка..:117:

Cherry29
08-15-2012, 11:31 PM
http://cs317020.userapi.com/v317020348/6aa8/DMnUxFD0kqY.jpg

Cherry29
08-15-2012, 11:31 PM
http://cs317020.userapi.com/v317020348/6a9a/n7MwWv0OV80.jpg

Cherry29
08-15-2012, 11:32 PM
http://cs317020.userapi.com/v317020348/6a93/hVbkkANWE-w.jpg

Cherry29
08-15-2012, 11:35 PM
http://cs317020.userapi.com/v317020348/6a51/xAUceY3S65g.jpg

Cherry29
08-15-2012, 11:40 PM
Стулья в технике Декупаж

http://cs317020.userapi.com/v317020348/6a05/VlPOBHwe3R4.jpg

untamed
08-16-2012, 04:34 AM
http://cs317020.userapi.com/v317020348/6aa8/DMnUxFD0kqY.jpg

Изящно.

Cherry29
08-17-2012, 03:48 PM
http://cs317020.userapi.com/v317020348/6fad/LNMsr-_l0ME.jpg

Cherry29
08-17-2012, 03:49 PM
http://cs317020.userapi.com/v317020348/6f7b/djhq113byQY.jpg

Cherry29
08-17-2012, 03:50 PM
http://cs317020.userapi.com/v317020348/6f5d/ImewQJs0t0Q.jpg

Cherry29
08-17-2012, 03:51 PM
http://cs317020.userapi.com/v317020348/6f35/P-opJ9-bCm8.jpg

Cherry29
08-17-2012, 03:55 PM
http://cs317020.userapi.com/v317020348/6f01/-y38p8nu00Q.jpg

Cherry29
08-17-2012, 03:56 PM
http://cs317020.userapi.com/v317020348/6ef1/uZGm5i3kMWs.jpg

Cherry29
08-17-2012, 03:57 PM
http://cs317020.userapi.com/v317020348/6ecd/dpLvy7L5ir0.jpg

Cherry29
08-17-2012, 03:59 PM
http://cs317020.userapi.com/v317020348/6e80/PX5XUlId5Vg.jpg

Cherry29
08-17-2012, 03:59 PM
))
http://cs317020.userapi.com/v317020348/6e79/PEIQJ13WrYw.jpg

Cherry29
08-17-2012, 04:01 PM
http://cs317020.userapi.com/v317020348/69a8/c8Kqckc50B0.jpg

Cherry29
08-17-2012, 04:02 PM
http://cs317020.userapi.com/v317020348/698c/WPjknmex0lc.jpg

Sarochka
08-17-2012, 04:11 PM
какие цвета

http://media-cache-ec5.pinterest.com/upload/37154765646106198_XCNwcHCc_c.jpg

Cherry29
08-17-2012, 05:55 PM
http://cs317020.userapi.com/v317020348/63d5/OjoIH8T16bo.jpg

Cherry29
08-17-2012, 05:58 PM
http://cs317020.userapi.com/v317020348/5fec/Q52Od0ClDj8.jpg

Cherry29
08-17-2012, 05:59 PM
Какая интересная идея)
http://cs317020.userapi.com/v317020348/5f5b/1yxyZFdQyvc.jpg

Cherry29
08-17-2012, 06:01 PM
http://cs317020.userapi.com/v317020348/5901/CLB5rVfeZ1E.jpg

Cherry29
08-17-2012, 11:30 PM
http://cs410719.userapi.com/v410719380/1269a/PhgghPfOfeU.jpg

Cherry29
08-17-2012, 11:31 PM
http://cs301315.userapi.com/v301315380/4e4a/j4jj7PiFV74.jpg

Cherry29
08-17-2012, 11:32 PM
http://cs410719.userapi.com/v410719380/119c3/6Ql52ABpxmE.jpg

Wella
08-17-2012, 11:45 PM
Perfect gift for the person who has everything.:1:
DNA 11 creates personalizes portraits from your DNA. Each portrait is as unique as you. Multiple sizes and color available.

http://www.dna11.com/media/photogallery/photogallery_dna_01.jpg

http://www.dna11.com/media/photogallery/photogallery_dna_02.jpg

http://www.dna11.com/media/photogallery/photogallery_dna_06.jpg

Fingerprint portraits. :1:

http://www.dna11.com/media/photogallery/photogallery_fp_03.jpg

http://www.dna11.com/media/photogallery/photogallery_fp_06.jpg

Cherry29
08-18-2012, 04:42 PM
:169:

http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/311917_481948485151284_1619747065_n.jpg

Adrina
08-18-2012, 07:39 PM
http://cs317020.userapi.com/v317020348/6407/UAeGutdX6pk.jpg



Класс, хочу такой кабинет, Я б оттуда не выходила.

Cherry29
08-21-2012, 09:58 PM
http://www.homeincast.com/images/fashionable_design_modern_art_deco_living_rooms.jp g

Cherry29
08-21-2012, 10:01 PM
:169:
http://cs323829.userapi.com/v323829968/234f/OmwrF-cG8Po.jpg

Fursetka
08-22-2012, 10:54 AM
вот та комнату с таким вью...
уже пофиг что в ней наставлено, честна

Брюнетко
08-22-2012, 10:58 AM
:169:

http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/311917_481948485151284_1619747065_n.jpg

лавит

обожаю часы :238:

Свинка-бу
08-22-2012, 11:06 AM
интересно они громко тикают?

Брюнетко
08-22-2012, 11:07 AM
интересно они громко тикают?

да не, врядли :117:

Свинка-бу
08-22-2012, 11:08 AM
да не, врядли :117:

а чето представилось..
сидишь, а они тебе в ухо ТИК ТИК ТИК

Брюнетко
08-22-2012, 11:10 AM
а чето представилось..
сидишь, а они тебе в ухо ТИК ТИК ТИК

я почему то с боем часы терпеть не могу
такие, дедушкины
просто раздражают

а настенные обожаю
у меня везде они висят
и огромные
ну ети еще огромнее чем мои
я бы хотела такие, да :238:

Cherry29
08-22-2012, 08:53 PM
http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/464716_420629874639135_916665321_o.jpg

Cherry29
08-22-2012, 08:54 PM
я почему то с боем часы терпеть не могу
такие, дедушкины
просто раздражают

а настенные обожаю
у меня везде они висят
и огромные
ну ети еще огромнее чем мои
я бы хотела такие, да :238:

У нас такие бЫли...
от пра-пра-бабушки достались..
эту кукушку убить было мало)

Cherry29
08-22-2012, 08:55 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/260444_420010338034422_890665782_n.jpg

Cherry29
08-22-2012, 08:56 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/557432_419279048107551_1148135363_n.jpg

Свинка-бу
08-23-2012, 07:07 AM
интересно, а тарелки на стены кроме бабушек сегодня кто-нибудь вешает?
(у моего у мамы все стены в тарелках, ужас)

Эка Невидаль
08-23-2012, 07:14 AM
интересно, а тарелки на стены кроме бабушек сегодня кто-нибудь вешает?
(у моего у мамы все стены в тарелках, ужас)

хочу попробовать расписать тарелку, но все никак не соберусь, у моего знакомого мама в Канаде живет, вот она коллекционирует такие тарелки))

Брюнетко
08-23-2012, 08:22 AM
интересно, а тарелки на стены кроме бабушек сегодня кто-нибудь вешает?
(у моего у мамы все стены в тарелках, ужас)

да, вешают
у меня есть две :250:
одна с гербом
другая с красной площадью
стоят рядом с матрешкой и самоваром :111:

у меня красный уголок есть :110:

Dova
08-23-2012, 08:34 AM
да, вешают
у меня есть две :250:
одна с гербом
другая с красной площадью
стоят рядом с матрешкой и самоваром :111:

у меня красный уголок есть :110:

у меня есть вымпел Победителю социалистического соревнования
орижинал, а не подделка дешевая
/нет, не мой. сестра подарила
нет, не подарю. дорог, как память/

CAPRI
08-23-2012, 09:17 AM
если оттуда убрать всю мебель
и коврик - в первую очередь
очень хорошо будет!!!
но лошадку жалко!(

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И мебель.

CAPRI
08-23-2012, 09:31 AM
http://www.bloom-venice.com/it/files/2011/03/%C2%A9Bloom_31_72dpi.jpg

http://www.bloom-venice.com/it/files/2011/03/%C2%A9Bloom_30_72dpi.jpg

https://lh3.googleusercontent.com/-jSWSN-mQ_CM/UCotyzgRD3I/AAAAAAAAFss/YOiBKEAIGns/s600/%25C2%25A9SettimoCielo_202.jpg?gl=RU

Sarochka
08-23-2012, 10:23 AM
последняя спальня в подвале?

larsen
08-23-2012, 10:25 AM
последняя спальня в подвале?

why?

Sarochka
08-23-2012, 10:27 AM
щхы?

кирпичи и доски создают такое впечатление

Брюнетко
08-23-2012, 10:28 AM
кирпичи и доски создают такое впечатление

вид из окна вроде не подвальный

larsen
08-23-2012, 10:33 AM
кирпичи и доски создают такое впечатление

нет
это стиль такой)

HoneyComb
08-23-2012, 10:37 AM
нет
это стиль такой)

Мне нра :114:

Брюнетко
08-23-2012, 10:38 AM
я бы даже кирпичи не красила :235:

Милька
08-23-2012, 10:44 AM
интересно, а тарелки на стены кроме бабушек сегодня кто-нибудь вешает?
(у моего у мамы все стены в тарелках, ужас)

шаби шик

Милька
08-23-2012, 10:46 AM
я бы даже кирпичи не красила :235:

или потерла

Sarochka
08-23-2012, 10:49 AM
Брю, вот так?

http://www.mochatini.org/wp-content/uploads/2010/03/bedroom6-de-countryliving.jpg

Брюнетко
08-23-2012, 10:50 AM
Брю, вот так?

http://www.mochatini.org/wp-content/uploads/2010/03/bedroom6-de-countryliving.jpg

ага
мне очень

Sarochka
08-23-2012, 10:50 AM
вот это мой стиль
чтоб совсем мало всего было в спальне

http://www.geheause.com/wp-content/uploads/2010/11/warm-and-cozy-bedroom-design.jpg

Dova
08-23-2012, 10:51 AM
Брю, вот так?

http://www.mochatini.org/wp-content/uploads/2010/03/bedroom6-de-countryliving.jpg
"там был камин"
эти неоштукатуренные стены сохранились в старых домах и переделанных фабриках

Sarochka
08-23-2012, 10:51 AM
найс
только без зеркала

http://fc01.deviantart.net/fs70/i/2009/349/d/8/Cozy_Bedroom_by_reshma_artwork.jpg

Sarochka
08-23-2012, 10:55 AM
веселенько
для юных :1:

http://www.newsinteriordesign.com/wp-content/uploads/2010/12/Cozy-Contemporary-Bedroom.jpg

Dova
08-23-2012, 10:58 AM
веселенько
для юных :1:



пожарников :1:

Sarochka
08-23-2012, 10:59 AM
пожарников :1:

можно и для них :1:

Sarochka
08-23-2012, 11:04 AM
бедрум одинокой скучающей женщины
/лампа классная/

http://dreamfuninterior.com/wp-content/uploads/2011/07/Cozy-Beautiful-Bedroom-Design-Ideas-from-SCH%C3%96NER-WOHNEN-Magazine.jpg

Sarochka
08-23-2012, 11:07 AM
я бы там умерла


http://static.ddmcdn.com/gif/teen-bedroom-decorating-ideas-17.jpg

Брюнетко
08-23-2012, 11:08 AM
я бы там умерла


http://static.ddmcdn.com/gif/teen-bedroom-decorating-ideas-17.jpg

это ж децкая

Свинка-бу
08-23-2012, 11:19 AM
бедрум одинокой скучающей женщины
/лампа классная/

я всегда мечтала, если одна буду жить, то будет у меня все белоснежное.
с черной железной кроватью.
примерно так...
http://smartdesignideas.com/src/content/interior/bedroom/129/clare-zheleznaya-krovat.jpg

ниче у меня не вышло конечно...

Свинка-бу
08-23-2012, 11:21 AM
это ж децкая

а цвет стен, как для покойника

Милька
08-23-2012, 11:24 AM
я всегда мечтала, если одна буду жить, то будет у меня все белоснежное.
с черной железной кроватью.
примерно так...
http://smartdesignideas.com/src/content/interior/bedroom/129/clare-zheleznaya-krovat.jpg

ниче у меня не вышло конечно...

у меня сейчас черная железная кровать


мне нравится все белое
я б ее в белый покрасила и затерла
но

зоопарк

Свинка-бу
08-23-2012, 11:25 AM
но
зоопарк

вот вот.
муж, зоопарк.
так мечты никогда и не сбудутся.
я хоть душу в своей студии оторвала.
стены света вырви глаз, картины по всем стенам, диван мой любимый. ах
(гладит диван)

Милька
08-23-2012, 11:26 AM
дрессер из синего покрасила б в белый
:111:
кровать и столик перекрасилаб
на стене окно обшарпанное с картинкой висит
белое когда то


может...

/Вака меня придушит/

Милька
08-23-2012, 11:35 AM
http://image.lampsplus.com/is/image/scenes/053012-traditional-furniture.fpx?qlt=75&wid=460&hei=460&fmt=jpeg

Милька
08-23-2012, 11:37 AM
вот вот.
муж, зоопарк.
так мечты никогда и не сбудутся.
я хоть душу в своей студии оторвала.
стены света вырви глаз, картины по всем стенам, диван мой любимый. ах
(гладит диван)

уеду в деревню
сделаю

HoneyComb
08-23-2012, 12:46 PM
найс
только без зеркала

http://fc01.deviantart.net/fs70/i/2009/349/d/8/Cozy_Bedroom_by_reshma_artwork.jpg

Воооот она!!!! Сара откуда это????

Брюнетко
08-23-2012, 12:47 PM
кстати, кто говорил что плитка в спальне не комильфо?
вот вам плитка :104:

ciao
08-23-2012, 12:48 PM
плитка в спальнях как в отеле в мексике

Брюнетко
08-23-2012, 12:49 PM
плитка в спальнях как в отеле в мексике

мне нравится быть в отеле в мексике круглый гот :117:

Sarochka
08-23-2012, 12:49 PM
Воооот она!!!! Сара откуда это????

с гугла :238:

Монашка
08-23-2012, 12:49 PM
кстати, кто говорил что плитка в спальне не комильфо?
вот вам плитка :104:это спецальная плитка :)
щаз новые плитки стали выпускать с уже подготовленным к установке отоплением
класс, но я не хочу
у нас паркет в спальне, я его оооочень полюбляю

Sarochka
08-23-2012, 12:50 PM
кстати, кто говорил что плитка в спальне не комильфо?
вот вам плитка :104:

тут офигительная, большая

HoneyComb
08-23-2012, 12:51 PM
с гугла :238:

:119:

HoneyComb
08-23-2012, 12:52 PM
мне нравится быть в отеле в мексике круглый гот :117:

Брю, помниш ты мне подарить хотела? :238:

Монашка
08-23-2012, 12:52 PM
:119:
не реви! :192:

Брюнетко
08-23-2012, 12:52 PM
тут офигительная, большая

есть всякая
есть от дерева на вид не отличиш
не знаю
мне нравится плитка
я хочу

Брюнетко
08-23-2012, 12:53 PM
Брю, помниш ты мне подарить хотела? :238:

отель в мексике? :239:

ciao
08-23-2012, 12:54 PM
отель в мексике? :239:
я б взяла

Брюнетко
08-23-2012, 12:54 PM
я б взяла

гыыыы я б тоже :129:

ciao
08-23-2012, 12:54 PM
а дом никто в подарок не отдает
на побережье
я б тоже взяла

HoneyComb
08-23-2012, 12:55 PM
отель в мексике? :239:

Ну зачем ты так, Уже есть давай ка спальню :114:

Брюнетко
08-23-2012, 12:57 PM
Ну зачем ты так, Уже есть давай ка спальню :114:

ханя, нипавериш
сплю на коврике под лестницей :119:

HoneyComb
08-23-2012, 12:58 PM
ханя, нипавериш
сплю на коврике под лестницей :119:

Ладно, давай меблю свекрови :111:

Брюнетко
08-23-2012, 01:01 PM
Ладно, давай меблю свекрови :111:

я тебе ченибудь более полезное подарю :116:

untamed
08-23-2012, 09:57 PM
ханя, нипавериш
сплю на коврике под лестницей :119:

Протягивает Брюнетко подушечку, пуховую...

http://www.my-homestyle.ru/images/23232642.jpg

HoneyComb
08-23-2012, 10:02 PM
я тебе ченибудь более полезное подарю :116:

Никаких сексшапов запомни

Брюнетко
08-24-2012, 07:17 AM
Никаких сексшапов запомни

у меня вот что есть

:192: я слышала тебе пригодиться может
http://amzn.com/B0040QW39Q

HoneyComb
08-24-2012, 08:29 AM
у меня вот что есть

:192: я слышала тебе пригодиться может
http://amzn.com/B0040QW39Q

Ааааааа :111::111::169:

Cherry29
08-24-2012, 11:00 AM
лавит

обожаю часы :238:

))))
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/553421_451133788260017_1005614426_n.jpg

Sultan
08-24-2012, 03:36 PM
))))
]

да чего мелочится сразу куранты надо
точно не проспишь:235:

Cherry29
08-27-2012, 05:32 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/206219_422269134475209_1335059881_n.jpg

Свинка-бу
08-27-2012, 05:36 PM
что это такое в углу на потолке? :239:

klukva
08-27-2012, 05:37 PM
обогреватель наверное

Cherry29
08-27-2012, 05:49 PM
что это такое в углу на потолке? :239:

Вечернее освещение?!

Cherry29
08-27-2012, 06:01 PM
Необычное освещение на улицах Сан-Пауло и Милана))

http://www.fashionforyou.ru/img/jurnal/deti/214023a27aba3ead3ca4069279f2f2a3.jpg

Cherry29
08-28-2012, 07:47 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/403983_422573127778143_547339329_n.jpg

NataliaLA
08-28-2012, 11:27 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/574480_397374006996923_34479258_n.jpg

NataliaLA
08-28-2012, 11:29 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/375831_396547293746261_1642625191_n.jpg

Cherry29
08-29-2012, 09:47 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/574480_397374006996923_34479258_n.jpg

Жалко, что ненастоящие...
лежЫшь так,раз откусила..:1:

CAPRI
08-29-2012, 11:15 AM
Жалко, что ненастоящие...
лежЫшь так,раз откусила..:1:

Да, и вся спина в масле...

Cherry29
08-29-2012, 11:51 AM
Да, и вся спина в масле...

Не ну они как- бы настоящие только по бокам:1:

Skylight
08-29-2012, 12:07 PM
Сталь Cor-Ten(Cor-10 or A606)применяется в архитектуре и благоустройстве(изначально для вагонов по перевозке угля)
Добавки-сплавы дают стальным листам равномерный слой ржавчины который есть и защитным слоем от дальнейшего разрушения стали.
Вошло в моду благодаря скульптурам Richard Serra (его мать из Одессы, совершила суицид в 1979)

http://www.greenfab-media.com/wp-content/uploads/2008/03/corten-screens.jpg

http://st.houzz.com/fimages/80125_1000-w394-h394-b0-p0--modern-landscape.jpg

http://www.cholmquistgardens.com/wp-content/uploads/2011/02/Fountain-070_01.jpg

http://www.designboom.com/weblog/images/images_2/lauren/almagra/alm02b.jpg

http://st.houzz.com/simages/598648_0_4-0451-modern-landscape.jpg

http://ad009cdnb.archdaily.net/wp-content/uploads/2009/03/1682279848_xarch-folded-corten-home-06-450x450.jpg

http://img.hgtv.com/HGTV/2010/09/10/DP_Durie-recycled-outdoor-steel-structure_s4x3_lg.jpg

http://zainteriora.net/wp-content/uploads/2009/11/penthouse-garden.jpg

http://st.houzz.com/simages/594107_0_4-4844-modern-landscape.jpg

Skylight
08-29-2012, 08:08 PM
Еще Cor-10


http://st.houzz.com/fimages/20794_1000-w422-h510-b0-p0--modern-landscape.jpg

http://www.evolo.us/wp-content/uploads/2012/04/aia-callsas.jpg

http://st.houzz.com/fimages/38606_1000-w422-h600-b0-p0---.jpg

http://www.landezine.com/wp-content/uploads/2010/10/flex-fence-mikyoung-kim-cor-ten-11.jpg

http://www.detail-online.com/daily/wp-content/uploads/2012/08/01-venice-by-Philippe-Daverio-Georgio-MIlani-3ndy-Studio-1.jpg

http://buildllc.files.wordpress.com/2008/03/delta-shelter_01.jpg%3Fw%3D420

http://4.bp.blogspot.com/_epQalb7guPg/S3BZ7jWjx5I/AAAAAAAAALA/lXRNvaSQ1yY/s400/dovecotsudio_8-500x352.jpg

http://latimesblogs.latimes.com/.a/6a00d8341c630a53ef01675eaf5041970b-500wi

http://img.scoop.it/vM13Eq7lyYfemijJ3q1mizl72eJkfbmt4t8yenImKBVaiQDB_R d1H6kmuBWtceBJ

http://www.mydstudio.com/storage/thumbnails/4366865-13911204-thumbnail.jpg?__SQUARESPACE_CACHEVERSION=131469011 8818

http://www.cdsmetalwork.ie/wordpress/wp-content/uploads/2012/06/5041376059_430db6dd1d.jpg

Милька
08-29-2012, 08:12 PM
необычно


вечный огонь* напомнила одна фото

Милька
08-29-2012, 08:13 PM
в избушке наверно забавно сидеть
когда дождь по железу
кап кап

Cherry29
08-29-2012, 08:45 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/523530_461399633900099_692087348_n.jpg

Свинка-бу
08-30-2012, 06:27 AM
какое то все нереальное.

Брюнетко
08-30-2012, 07:29 AM
нет, я не хотела бы в железяках жить
они зимой холодные летом горячие
да и вообще какието .. неживые :122:

Cherry29
08-30-2012, 10:18 AM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/556594_461693440537385_849596057_n.jpg

Cherry29
08-30-2012, 10:19 AM
:169:

http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/180064_184816051558460_1412017_n.jpg

Skylight
08-30-2012, 11:40 AM
нет, я не хотела бы в железяках жить
они зимой холодные летом горячие
да и вообще какието .. неживые :122:

неа, за вами будут долга ходить, уговаривать и бицца головой об ржавую зилизяку...

Брюнетко
08-30-2012, 11:40 AM
неа, за вами будут долга ходить, уговаривать и бицца головой об ржавую зилизяку...

нет, не будут :116:

Skylight
08-30-2012, 11:45 AM
:169:

http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/180064_184816051558460_1412017_n.jpg

нормально так, по-мужски
кресло качалка какраз под душем стоит, любит принимать душ и смотреть телевизор

Cherry29
08-30-2012, 11:50 AM
нормально так, по-мужски
кресло качалка какраз под душем стоит, любит принимать душ и смотреть телевизор

Пустовато как-то..
я б туда цветочек..
полотенце..(ярко-ярко зелёное,например)
может ещё чего..
куда-нибудь..:235:

Skylight
08-30-2012, 12:07 PM
Пустовато как-то..
я б туда цветочек..
полотенце..(ярко-ярко зелёное,например)
может ещё чего..
куда-нибудь..:235:

или просто голая женщина на дровах под потолком:109:

Cherry29
08-30-2012, 12:26 PM
или просто голая женщина на дровах под потолком:109:

Хм,хорошая идея..
только мужчина..
любимЫй...
/представила../:122:

Dova
08-30-2012, 02:38 PM
чао, ты миллиондоларлистингНЫ смотрела? последний выпуск

ciao
08-30-2012, 02:44 PM
чао, ты миллиондоларлистингНЫ смотрела? последний выпуск

уже новый сезон или последний первого?

Dova
08-30-2012, 02:46 PM
последний первого
Там среди прочего показывали дом в Челси, я хотела интерьер найти
ты адрес не помнишь? нью девелопмент

IggyPop
08-30-2012, 02:49 PM
уже новый сезон или последний первого?
Чао, там домики для собачек есть.

Со всеми удобствами.

Мож для своего паппи подберёшь?

Надеюсь лучшую модель :)

ciao
08-30-2012, 02:51 PM
последний первого
Там среди прочего показывали дом в Челси, я хотела интерьер найти
ты адрес не помнишь? нью девелопмент

какого то французика многоэтажный
или прям дом дом

ciao
08-30-2012, 02:53 PM
там есть какой то на чарлтон
http://www.bravotv.com/million-dollar-listing-new-york/season-1/photos/house-tour/kid-friendly-and-kitted-out

Dova
08-30-2012, 02:57 PM
какого то французика многоэтажный
или прям дом дом

билдинг конечно
нет, не француза
вполне американский дизайн, но планировка классная
окно из ванной в ливинг, а в ливинге- огромное окно на воду

Брюнетко
08-30-2012, 04:45 PM
билдинг конечно
нет, не француза
вполне американский дизайн, но планировка классная
окно из ванной в ливинг, а в ливинге- огромное окно на воду

это как? тоесть ктото моется
а в ливинге все сидят смотрят?

Dova
08-30-2012, 05:07 PM
это как? тоесть ктото моется
а в ливинге все сидят смотрят?

лол
в бедрум.
наверное, там есть шторочки. если в комнатах людно
и отдельно стоящий душ ))

ciao
08-30-2012, 06:41 PM
жан нувель какой то билдинг они все время рекламировали
напротив челси пирс

Dova
08-30-2012, 06:42 PM
точно, там пирс видно было из окна

Dova
08-30-2012, 06:46 PM
нет, не такой план
фик с ним. просто интересно очень смотрелось

я когда-то хотела буилдинг показать, где все ванны-души-кухня в центре квартиры, в кубе таком...я там даже была
но так адрес и не вспомнила )))

larsen
08-30-2012, 06:48 PM
нет, не такой план
фик с ним. просто интересно очень смотрелось

я когда-то хотела буилдинг показать, где все ванны-души-кухня в центре квартиры, в кубе таком...я там даже была
но так адрес и не вспомнила )))

из кухни смотреть кто какает?:109:
заинтриговала)

Dova
08-30-2012, 06:50 PM
из кухни смотреть кто какает?:109:
заинтриговала)

кто моется. но там таки из ливинга было окно ))
а это. :121: там без окон было
интимная часть проекта

larsen
08-30-2012, 06:55 PM
кто моется. но там таки из ливинга было окно ))
а это. :121: там без окон было
интимная часть проекта

разочаровала,,,

ciao
08-30-2012, 07:15 PM
я когда-то хотела буилдинг показать, где все ванны-души-кухня в центре квартиры, в кубе таком...я там даже была
но так адрес и не вспомнила )))

это было в каком то селлин нй

я помню мне тоже понравилось

IggyPop
08-30-2012, 08:47 PM
это было в каком то селлин нй

я помню мне тоже понравилось

Чао, так закажи себе,

ведь деньги есть?

Cherry29
08-31-2012, 08:54 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/487964_486792698000196_286706763_n.jpg

Эка Невидаль
08-31-2012, 08:56 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/487964_486792698000196_286706763_n.jpg

прикольно для тинейджера :102:

Cherry29
08-31-2012, 08:58 PM
прикольно для тинейджера :102:

Я вот думаю
может мне сА своими так попробовать..
выкинуть жалко..
рука не поднимаеЦа)

Эка Невидаль
08-31-2012, 09:00 PM
Я вот думаю
может мне сА своими так попробовать..
выкинуть жалко..
рука не поднимаеЦа)

не надо выкидывать! :235:

Cherry29
08-31-2012, 09:01 PM
не надо выкидывать! :235:

Думаешь на стенку надо?

Эка Невидаль
08-31-2012, 09:04 PM
Думаешь на стенку надо?

ну если обувь симпатишная, яркая, вполне можно! стрелочки тынц-тынц и готовы часики :238:

Cherry29
08-31-2012, 09:05 PM
ну если обувь симпатишная, яркая, вполне можно! стрелочки тынц-тынц и готовы часики :238:

:1:

Свинка-бу
09-01-2012, 07:23 AM
иу... обувь на уровне лица.... нет... что то очень неправильное в этом..

Skylight
09-01-2012, 08:32 AM
в избушке наверно забавно сидеть
когда дождь по железу
кап кап

можно во время дождя представлять себе что вы на боевом катере и вышли на боевое задани

Cherry29
09-01-2012, 09:49 AM
можно во время дождя представлять себе что вы на боевом катере и вышли на боевое задани

Не,лучше представлять,
что ты снайпер...
засел и ждёшь..
свою жертву..
Радиус поражения 200 метров:1:

Skylight
09-01-2012, 12:11 PM
Не,лучше представлять,
что ты снайпер...
засел и ждёшь..
свою жертву..
Радиус поражения 200 метров:1:

ниправда, один американский снайпер-морпех поразил жертву на 1500 метров

Cherry29
09-01-2012, 10:38 PM
)))))

http://cs317631.userapi.com/v317631081/4d53/aA11BHMg7Ec.jpg

Ruta
09-01-2012, 10:52 PM
)))))

http://cs317631.userapi.com/v317631081/4d53/aA11BHMg7Ec.jpg

У меня нездоровые ассоциации по поводу куда еще такие глаза можно прилепить :1:

Cherry29
09-01-2012, 11:42 PM
Зимнее развлечение и декор для двора: заполнить воздушные шарики водой, добавить пищевого красителя, когда вода замерзнет шары удалить.)

http://cs317631.userapi.com/v317631081/3616/4vPGdWHqZ0M.jpg

Cherry29
09-01-2012, 11:42 PM
http://cs305813.userapi.com/v305813525/346f/7UmQ3qTLboQ.jpg

Ruta
09-01-2012, 11:44 PM
Зимнее развлечение и декор для двора: заполнить воздушные шарики водой, добавить пищевого красителя, когда вода замерзнет шары удалить.)

http://cs317631.userapi.com/v317631081/3616/4vPGdWHqZ0M.jpg
О! Класс! Зимой попробуем.

Cherry29
09-01-2012, 11:46 PM
Панно на стену, для украшения интерьера и придания дизайну немножко креатива.

Инструкция:
Из газеты скручиваем трубочки.
Красим трубочки в подходящие цвета (например акриловыми красками или пищевыми красителями).
Скручиваем трубочки, как показано на фото, обильно смазывая клеем ПВА.
В процессе добавляем трубочки другого цвета...
Кольца между собой сшиваем с помощью крепких ниток. Готово!
http://cs305813.userapi.com/v305813525/31cc/YhjjirhLZpk.jpg
http://cs305813.userapi.com/v305813525/31e8/yCHFvzD_E0U.jpg
http://cs305813.userapi.com/v305813525/31da/YobzvxvQM4s.jpg

Cherry29
09-01-2012, 11:48 PM
Отличная идея для кухни)
http://cs305813.userapi.com/v305813525/303d/12l0RDy0Vr8.jpg

Ruta
09-01-2012, 11:48 PM
Как раз недавно видела вазы из таких трубочек сделаные, непокрашенные правда. еще подумала - это сколько терпения надо такое сделать? ))

Cherry29
09-01-2012, 11:49 PM
http://cs305813.userapi.com/v305813525/3036/1cbj_viRq4Q.jpg

Skylight
09-02-2012, 06:50 AM
http://cs305813.userapi.com/v305813525/346f/7UmQ3qTLboQ.jpg

это хорошо (не обсужая стиль рюшек-завитушек) для тесного урбанизма постсоветского и европейского, хорошее использование пространства застекленного балкона

Cherry29
09-02-2012, 10:30 AM
это хорошо (не обсужая стиль рюшек-завитушек) для тесного урбанизма постсоветского и европейского, хорошее использование пространства застекленного балкона

Теперь когда я что-то сюда постаю...
я чувствую,что хочу чтобы ты это одобрил..
потом весь день себя ещё лучше чувствую:1:

Dova
09-02-2012, 10:32 AM
Отличная идея для кухни)
хттп://цс305813.усерапи.цом/в305813525/303д/12л0РДы0Вр8.йпг

кsтати- да

Dova
09-02-2012, 10:33 AM
Как раз недавно видела вазы из таких трубочек сделаные, непокрашенные правда. еще подумала - это сколько терпения надо такое сделать? ))

аха
еще из фантиков кашпо для цветов плели
скоро до ковриков из колготок докатимся...от скуки )))

Cherry29
09-02-2012, 11:25 AM
http://cs301103.userapi.com/v301103488/3744/MbM6MDHMpb4.jpg

larsen
09-02-2012, 01:29 PM
кстати- да

девочки, да вы что?!!!!
эти резательные доски или как они называются надо часто менять
а тут еще над мусором и пищевыми отходами