PDA

View Full Version : Тема Врага



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24]

Рэдрик
05-20-2016, 02:00 AM
да прям.....унылое гавно, если пряма то сказать:217:
:111:

nat123
05-20-2016, 02:02 AM
Не корми эту сельдь. Пускай работает лучше. :192:

теть....я вот тебя знаю без году неделю....Ты чет круто стала заворачивать. Када ответку получишь, ниче, плакать не будешь?:217:

nataliao
05-20-2016, 02:07 AM
теть....я вот тебя знаю без году неделю....Ты чет круто стала заворачивать. Када ответку получишь, ниче, плакать не будешь?:217:
Нед, ты смешной человечий уродик. От тебя плакать я точно не буду.

nat123
05-20-2016, 02:12 AM
Нед, ты смешной человечий уродик. От тебя плакать я точно не буду.

Опачки....и чет тема вспомнилась, какая ты добрая и хорошая и сказать "нет" не умеешь....Тетяяяяяы, я понимаю и даже на пергидроль скидку делаю....но помни - терпение моё не бесконешно:111:

ZayacBo
05-20-2016, 04:21 AM
Чета у мне натальяо вызывает азабоченность. ходит ноет, одним людям гадости пишет, другим скорыя разводы и прочую лабутень предрекает, а вакруг у натальио много много "нещастныя и завистливыя" с которыми надо на расстоянии дружыть. Есть такой концепт как баба-шатун и сдаеца мне што тут этот концепт весьма обьясняет что происходит.

Што касаеца тов. Редрика то он опять пальто напялил и сидит в нем как дурак вместо того штоб у натальио хотя б телефон стрясти.

Сиамчик
05-20-2016, 04:30 AM
:237:

nat123
05-20-2016, 04:42 AM
Чета у мне натальяо вызывает азабоченность. ходит ноет, одним людям гадости пишет, другим скорыя разводы и прочую лабутень предрекает, а вакруг у натальио много много "нещастныя и завистливыя" с которыми надо на расстоянии дружыть. Есть такой концепт как баба-шатун и сдаеца мне што тут этот концепт весьма обьясняет что происходит.

Што касаеца тов. Редрика то он опять пальто напялил и сидит в нем как дурак вместо того штоб у натальио хотя б телефон стрясти.

:111:

nataliao
05-20-2016, 06:25 AM
Чета у мне натальяо вызывает азабоченность. ходит ноет, одним людям гадости пишет, другим скорыя разводы и прочую лабутень предрекает, а вакруг у натальио много много "нещастныя и завистливыя" с которыми надо на расстоянии дружыть. Есть такой концепт как баба-шатун и сдаеца мне што тут этот концепт весьма обьясняет что происходит.

Што касаеца тов. Редрика то он опять пальто напялил и сидит в нем как дурак вместо того штоб у натальио хотя б телефон стрясти.

"Шатун — это медведь/быба, не набравший на зиму жира и не залегший в берлогу.":114:
Гадости пишу тока гадостным людям , ну и идиотам. А че нет? Хороших и добрых я люблю

ZayacBo
05-20-2016, 06:28 AM
"Шатун — это медведь/быба, не набравший на зиму жира и не залегший в берлогу.":114:
Гадости пишу тока гадостным людям , ну и идиотам. А че нет? Хороших и добрых я люблю



Иллюзии иллюзии.

Рэдрик
05-20-2016, 08:44 AM
Чета у мне натальяо вызывает азабоченность. ходит ноет, одним людям гадости пишет, другим скорыя разводы и прочую лабутень предрекает, а вакруг у натальио много много "нещастныя и завистливыя" с которыми надо на расстоянии дружыть. Есть такой концепт как баба-шатун и сдаеца мне што тут этот концепт весьма обьясняет что происходит.

Што касаеца тов. Редрика то он опять пальто напялил и сидит в нем как дурак вместо того штоб у натальио хотя б телефон стрясти.:111:

CCPC
05-20-2016, 03:18 PM
А может у Сиамки с ССРС будет как в этом клипе?

Враг любит когда всё хорошо кончается и все хорошо кончают. Да да да.

Нет, у CCPC все как в этом клипе. CCPC так готовит, что у друзей очередь. Правда даже в гостях приходится готовить. Потом полночи голыми в бассейне. И да, кончили хорошо..:301:
https://youtu.be/97q40ba_s5s

Сиамчик
05-20-2016, 04:45 PM
Нет, у CCPC все как в этом клипе. ео]

но не с сиамкой:104:

у меня завтра пятое свидание с мужиком того возраста что советуешь искать 40 летним тёткам:197:
.Суля его видела.
правило пяти свиданий:313:

CCPC
05-20-2016, 05:11 PM
но не с сиамкой:104:

у меня завтра пятое свидание с мужиком того возраста что советуешь искать 40 летним тёткам:197:
.Суля его видела.
правило пяти свиданий:313:

Бедный дядька. Столько лет, а ума нет:261:

Kapitula
05-20-2016, 05:21 PM
Так он же старый, выбора нет

CCPC
05-20-2016, 05:24 PM
Так он же старый, выбора нет

Да, выбора похоже действительно небыло..

Сиамчик
05-20-2016, 05:27 PM
Бедный дядька. Столько лет, а ума нет:261:

подожди еще рано завидовать:237:

Сиамчик
05-20-2016, 05:28 PM
Да, выбора похоже действительно небыло..

ооооо еще как был между прочим:197:

но кто ш сравнится с сиамкой такой:313:

Сиамчик
05-20-2016, 05:31 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13220844_583093365191938_1858172341552091649_n.jpg ?oh=33fd3501241446fac7087d94300b188a&oe=57E03BC2

XCNY
05-20-2016, 05:32 PM
Я щас ставлю все свои биллы на автопеймент. А то задолбало каждый месяц помнить шо когда платить. А вы автопеймент используете?

Сморя чё и какие карты.Ато когда кэнсэл делать, звонить нада.

Сиамчик
05-20-2016, 05:34 PM
я в конвертах посылаю

по старинке:314:

Сиамчик
05-20-2016, 05:36 PM
https://67.media.tumblr.com/690d7f5954ff264fd75bd6a0df6f7ce5/tumblr_n6zmu27lE31s9816mo4_r1_500.gif

Сиамчик
05-20-2016, 05:41 PM
https://media.giphy.com/media/WrmLnu7yXtrCo/giphy-downsized-large.gif

Сиамчик
05-20-2016, 05:46 PM
http://1.bp.blogspot.com/-x88qOfqnOYM/VcH90eOZj2I/AAAAAAAAGT4/jR7i0TgyxwY/s1600/tazs_angels_demi_rose_mawby_snapchat_story%2B%2528 2%2529.jpeg

Сиамчик
05-20-2016, 08:28 PM
"Сильный мужчина всегда немного грубый, пошловатый, любит язвить , шутить и много улыбаeтся."

вместо того чтоб работать сижу отслеживаю его статусы на фб

началооооось:314::237:

elfy
05-20-2016, 08:32 PM
но не с сиамкой:104:

у меня завтра пятое свидание с мужиком того возраста что советуешь искать 40 летним тёткам:197:
.Суля его видела.
правило пяти свиданий:313:

Это тот с медалями, что ты фотку ставила?
А что за правило 5ти свиданий? Я помню, у героини из my big fat greek wedding было такое правило, она после 5го свидания их бросала

Сиамчик
05-20-2016, 08:34 PM
Это тот с медалями, что ты фотку ставила?


ты считаешь это смешным?:195:

elfy
05-20-2016, 08:37 PM
ты считаешь это смешным?:195:

Нет, это просто единственный, с кем я тебя видела. Поставь этого.
п.с. не обижайся, неудачная шутка

Sultan
05-20-2016, 08:38 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13220844_583093365191938_1858172341552091649_n.jpg ?oh=33fd3501241446fac7087d94300b188a&oe=57E03BC2

Сяма опять мои фотки всем показывает
никакой конфидециальности:143::143::143:

Сиамчик
05-20-2016, 08:38 PM
Нет, это просто единственный, с кем я тебя видела. Поставь этого.
п.с. не обижайся, неудачная шутка

щясссс

слушаю и повинуюсь:197:

elfy
05-20-2016, 08:41 PM
щясссс

слушаю и повинуюсь:197:

Можешь ссылку на фейсбук дать, если лень ставить фотку. Как его зовут?:122:

Сиамчик
05-20-2016, 08:41 PM
вообщето правило трех свиданий

но у меня 5!

:197:

elfy
05-20-2016, 08:42 PM
вообщето правило трех свиданий

но у меня 5!

:197:

А он знает про твое правило?

Сиамчик
05-20-2016, 08:42 PM
Можешь ссылку на фейсбук дать, если лень ставить фотку. Как его зовут?:122:

могу

ты мне сначала на свой дай:197:

elfy
05-20-2016, 08:44 PM
могу

ты мне сначала на свой дай:197:

У меня фейковый фб аккаунт, я не имею онлайн презенса

Сиамчик
05-20-2016, 08:46 PM
А он знает про твое правило?

если мужику нужна тётка для серьёзных отношений,он будет ждать и пийсят свиданий

Сиамчик
05-20-2016, 08:46 PM
У меня фейковый фб аккаунт, я не имею онлайн презенса

ну я тебе тоже дам фейковый:313:

Сиамчик
05-20-2016, 08:58 PM
Елфи вот любуйся

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13256241_1390960704263802_1095891751328464544_n.jp g?oh=bf9b929be0323754e4aecb80f22f6f81&oe=57E42EB8

elfy
05-20-2016, 08:59 PM
если мужику нужна тётка для серьёзных отношений,он будет ждать и пийсят свиданий

Если он возраста, который сися советует, то он может и 100 будет ждать, точнее ты будешь думать, что ему серьезные отношения нужны, а ему вообще, кроме как поговорить, и не надо ;)

Kapitula
05-20-2016, 09:01 PM
Этому мужику 65??

elfy
05-20-2016, 09:01 PM
О не видела фотку, нормальный возраст!

Сиамчик
05-20-2016, 09:01 PM
Если он возраста, который сися советует, то он может и 100 будет ждать, точнее ты будешь думать, что ему серьезные отношения нужны, а ему вообще, кроме как поговорить, и не надо ;)

сисе через пару тройку лет будет столько же лет сколько ему:237:

я не думаю. я знаю.

Сиамчик
05-20-2016, 09:02 PM
О не видела фотку, нормальный возраст!

это не он. ты сказала ты меня ни с кем не видела. вот посмотри.:237:

elfy
05-20-2016, 09:02 PM
Этому мужику 65??

Думаю, 43 где-то

Kapitula
05-20-2016, 09:03 PM
Тьфу на вас. Чуть не упала. Лёжа

elfy
05-20-2016, 09:03 PM
это не он. ты сказала ты меня ни с кем не видела. вот посмотри.:237:

Абманщица! :))

Сиамчик
05-20-2016, 09:04 PM
Думаю, 43 где-то

ты Игоря Голубчика знаешь?

elfy
05-20-2016, 09:04 PM
Тьфу на вас. Чуть не упала. Лёжа

Так впечатлил мужик?

elfy
05-20-2016, 09:05 PM
ты Игоря Голубчика знаешь?

Нет, кто это?

Kapitula
05-20-2016, 09:05 PM
Так впечатлил мужик?

Что ему 65

Сиамчик
05-20-2016, 09:07 PM
вот еще смотри

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/426484_377201082306441_723950854_n.jpg?oh=ff47c635 512af9e2ea3072e70cc21451&oe=57D81B24

https://f1.bcbits.com/img/a2064565725_10.jpg

elfy
05-20-2016, 09:09 PM
Бордерс закрыли лет 5 назад, поставь что-то свежее

Сиамчик
05-20-2016, 09:09 PM
Нет, кто это?

ну тогда не важно:197:

Сиамчик
05-20-2016, 09:11 PM
Бордерс закрыли лет 5 назад, поставь что-то свежее

я буду ставить то что я хочу,а не по твоим заявкам:197:

elfy
05-20-2016, 09:16 PM
ну тогда не важно:197:

Я погуглила, знаю теперь, так что там с голубчиком?

Сиамчик
05-20-2016, 09:17 PM
с голубчиком много фоток у меня
но ставить я их не буду

мне лень

:313:

Kapitula
05-20-2016, 09:19 PM
Если это второй лохматенький, лучше б ты на нем женилась
Чем много фоток делать

elfy
05-20-2016, 09:22 PM
с голубчиком много фоток у меня
но ставить я их не буду

мне лень

:313:

Подумаешь фотки, если б у тебя с ним было 5е свидание завтра, может быть ты бы меня и впечатлила, а так фотки он со всеми фанатками делает ;)

Сиамчик
05-20-2016, 09:22 PM
шмарица,ты кому пишешь?
я с тобой общаться не собираюсь

не мой уровень.расслабься:197:

Сиамчик
05-20-2016, 09:23 PM
Подумаешь фотки, если б у тебя с ним было 5е свидание завтра, может быть ты бы меня и впечатлила, а так фотки он со всеми фанатками делает ;)

я не фанатка. мы тусили много вместе.

nat123
05-20-2016, 09:23 PM
Подумаешь фотки, если б у тебя с ним было 5е свидание завтра, может быть ты бы меня и впечатлила, а так фотки он со всеми фанатками делает ;)

поставь свои фотки

Kapitula
05-20-2016, 09:23 PM
Шмарица, ты с кем общаешься?

elfy
05-20-2016, 09:23 PM
Если это второй лохматенький, лучше б ты на нем женилась
Чем много фоток делать

Голубчик не лохматенький, погугли, он оказывается чикагский миллионер, никогда о нем не слышала

Kapitula
05-20-2016, 09:24 PM
Голубчик не лохматенький, погугли, он оказывается чикагский миллионер, никогда о нем не слышала

Миллионер не моет быть лохматеньким?
Нафиг он мне сдался, чтобы гуглить

Сиамчик
05-20-2016, 09:24 PM
зелёный человечек:197::237:

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/199644_205415829484968_5570091_n.jpg?oh=558c78722c f8536fb12b8dcfa224f3b3&oe=579BEAB6

elfy
05-20-2016, 09:25 PM
я не фанатка. мы тусили много вместе.

Ну это почти одно и то же, кстати, он женат? Not that I am available, just curious:235:

nat123
05-20-2016, 09:25 PM
Миллионер не моет быть лохматеньким?
Нафиг он мне сдался, чтобы гуглить

Капа покажи мужа

elfy
05-20-2016, 09:26 PM
поставь свои фотки

C голубчиком? Я не фанатка, я о нем только сегодня узнала

Сиамчик
05-20-2016, 09:26 PM
Голубчик не лохматенький, погугли, он оказывается чикагский миллионер, никогда о нем не слышала

гыы

http://static1.squarespace.com/static/5543ab3ae4b0350a22f76930/t/554857aae4b0314eed072d3c/1430804482091/igorgolubchik_mezlan.jpg?format=2500w

Kapitula
05-20-2016, 09:26 PM
Капа покажи мужа

У тебя к нему нездоровый интерес какойто

Сиамчик
05-20-2016, 09:27 PM
Ну это почти одно и то же, кстати, он женат? Нот тхат И ам аваилабле, юст цуриоус:235:

я его никогда не воспринимала как мужика

только как друга. даже мыслей не было:169:

elfy
05-20-2016, 09:27 PM
Миллионер не моет быть лохматеньким?
Нафиг он мне сдался, чтобы гуглить

Чтоб хоть писать по теме? :)

nat123
05-20-2016, 09:28 PM
Ц голубчиком? Я не фанатка, я о нем только сегодня узнала

с мужем конешно

Kapitula
05-20-2016, 09:28 PM
Чтоб хоть писать по теме? :)

По теме Врага??

elfy
05-20-2016, 09:28 PM
я его никогда не воспринимала как мужика

только как друга. даже мыслей не было:169:

Он гей?

nat123
05-20-2016, 09:29 PM
У тебя к нему нездоровый интерес какойто

Почему нездоровый, очень даже здоровый.....

Kapitula
05-20-2016, 09:29 PM
Почему нездоровый, очень даже здоровый.....

Лета Агри ту дисагри

elfy
05-20-2016, 09:30 PM
с мужем конешно

Зачем? :120:

Сиамчик
05-20-2016, 09:30 PM
Он гей?

да канеееешна:305:

Сиамчик
05-20-2016, 09:31 PM
http://v.img.com.ua/b/600x500/a/b1/201cf00c54fd293810ca3b3f6ae3fb1a.jpg

elfy
05-20-2016, 09:31 PM
По теме Врага??

Хотя бы, а то пишешь не о Враге, а так погуглишь голубчика и сразу о Враге напишешь

Kapitula
05-20-2016, 09:32 PM
Кто этот дядька я не знаю, мне тот лохматенький понравился

elfy
05-20-2016, 09:32 PM
http://v.img.com.ua/b/600x500/a/b1/201cf00c54fd293810ca3b3f6ae3fb1a.jpg

Эту фотку я уже видела, когда гуглила

nat123
05-20-2016, 09:33 PM
Зачем? :120:

да просто так...смотрю Сиамка каких-то дядек показывает...дай думаю и на ваших мужей посмотрю, а че?

Kapitula
05-20-2016, 09:33 PM
Эту фотку я уже видела, когда гуглила

Сиамка себя с неё скромно вырезала?

elfy
05-20-2016, 09:33 PM
Кто этот дядька я не знаю, мне тот лохматенький понравился

А мне нет, я люблю классический мужской стиль прически

elfy
05-20-2016, 09:34 PM
Сиамка себя с неё скромно вырезала?

Сиамку туда не позвали

Kapitula
05-20-2016, 09:35 PM
А мне нет, я люблю классический мужской стиль прически

Вон те лысые кучеряшки? Нет спасибо

elfy
05-20-2016, 09:35 PM
да просто так...смотрю Сиамка каких-то дядек показывает...дай думаю и на ваших мужей посмотрю, а че?

Мы мента еще не видели...хинт хинт ;)

elfy
05-20-2016, 09:36 PM
Вон те лысые кучеряшки? Нет спасибо

Ты про самого первого на балконе? Он не лысый, с залысинами просто, мейкс а дифференс

nat123
05-20-2016, 09:36 PM
Мы мента еще не видели...хинт хинт ;)

"мы" начнем с твоего мужа...а мента не нада публична, корейца я даж в трусах постила...так чта, ставь мужа

Сиамчик
05-20-2016, 09:36 PM
у него еще с обамой фотка есть.

лень искать

лееееееееееееееееееееееееееееееень

Kapitula
05-20-2016, 09:37 PM
Ты про самого первого на балконе? Он не лысый, с залысинами просто, мейкс а дифференс

Буэ. Лохматенький!!

elfy
05-20-2016, 09:38 PM
"мы" начнем с твоего мужа...а мента не нада публична, корейца я даж в трусах постила...так чта, ставь мужа

Щаззз :))

Kapitula
05-20-2016, 09:39 PM
Не видела корейца. И американа не видела.
Ну и пусть не увижу

nat123
05-20-2016, 09:39 PM
Щаззз :))

а че такое? страшные или прoсто обсуждения как сиамкиных дядек не хочется?

nataliao
05-20-2016, 09:39 PM
На, моего посмотри, если никто мужей не выставляет...:314:

nat123
05-20-2016, 09:40 PM
Не видела корейца. И американа не видела.
Ну и пусть не увижу

да ладноооооо, видела:111:

elfy
05-20-2016, 09:40 PM
у него еще с обамой фотка есть.

лень искать

лееееееееееееееееееееееееееееееень

Верю, они на фандрейзеры приглашают всех, кто им хоть штуку даст

Kapitula
05-20-2016, 09:40 PM
да ладноооооо, видела:111:

Слабоумием пока не страдаю

elfy
05-20-2016, 09:41 PM
а че такое? страшные или прoсто обсуждения как сиамкиных дядек не хочется?

Both!!:122::111:

Сиамчик
05-20-2016, 09:41 PM
а че такое? страшные или просто обсуждения как сиамкиных дядек не хочется?
а чо не так с обсуждениями?:239::237:

elfy
05-20-2016, 09:44 PM
а чо не так с обсуждениями?:239::237:

Вот именно, вон эдику с олей как нравилось, когда их весь форум обсуждал:124:

Сиамчик
05-20-2016, 09:44 PM
Верю, они на фандрейзеры приглашают всех, кто им хоть штуку даст

его даже папарацы с какой-то тёлой ловили

какая-то гимнастка

пффффф

тоже мне селебрити

http://debosh.net/uploads/images/c/f/0/1/4698/6c2e12dc35.jpg

nat123
05-20-2016, 09:45 PM
Слабоумием пока не страдаю

ету фотку все видили, потому чта другие я куда на компе сохранила, не помню где:111:

88689

Сиамчик
05-20-2016, 09:45 PM
Вот именно, вон эдику с олей как нравилось, когда их весь форум обсуждал:124:

какое мне дело как будут обсуждать дядек,которых я может больше никогда не увижу:120:


я поэтому и не ставлю новых:197:

nat123
05-20-2016, 09:46 PM
Вот именно, вон эдику с олей как нравилось, когда их весь форум обсуждал:124:

а тебе нравится, только когда ти обсуждаешь , а тебя нет?

Kapitula
05-20-2016, 09:46 PM
ету фотку все видили, потому чта другие я куда на компе сохранила, не помню где:111:

88689

Я не видела. Но теперь посмотрела.
Выглядит, будто её в восьмидесятых снимали. Вы так давно знакомы?

elfy
05-20-2016, 09:46 PM
а чо не так с обсуждениями?:239::237:

Плюс мы плохого не посоветуем, сейчас найдем сиамке мужика, скажеи, сколько свиданий ждать и не давать, и т.д. :122::306:

Сиамчик
05-20-2016, 09:47 PM
Плюс мы плохого не посоветуем, сейчас найдем сиамке мужика, скажеи, сколько свиданий ждать и не давать, и т.д. :122::306:

сиамка уже нашла. и знает сколько ждать и давать.:313:

давай лучше тебе найдем:237:

elfy
05-20-2016, 09:48 PM
а тебе нравится, только когда ти обсуждаешь , а тебя нет?

А чего меня обсуждать, я офф зе маркет, сиамка у нас девка на выданье и ты, вот вас и обсуждаем

elfy
05-20-2016, 09:49 PM
сиамка уже нашла. и знает сколько ждать и давать.:313:

давай лучше тебе найдем:237:

Мне еще одного? Полигамия нелегальна

Сиамчик
05-20-2016, 09:50 PM
Мне еще одного? Полигамия нелегальна

а как ты докажешь что у тебя есть хоть один:197:

Kapitula
05-20-2016, 09:50 PM
Я б себе парочку взяла. А то работы много, а рук мало

elfy
05-20-2016, 09:51 PM
а как ты докажешь что у тебя есть хоть один:197:

А зачем мне доказывать? :120:

nat123
05-20-2016, 09:51 PM
Я не видела. Но теперь посмотрела.
Выглядит, будто её в восьмидесятых снимали. Вы так давно знакомы?

чейта ты преувеличиваешь.....34 мне тут, 15 лет назад

Сиамчик
05-20-2016, 09:51 PM
за него тётки на шоу боролись

он никого не выбрал




я у него спрашиваю:ты чего никого не выбрал? он:Ян,ну хорош. ты как ребёнок. это же шоу

https://i.ytimg.com/vi/5ljICFjilG4/hqdefault.jpg

Сиамчик
05-20-2016, 09:52 PM
А зачем мне доказывать? :120:

ну чтоб мы знали что у тебя кто-то есть:314:

Kapitula
05-20-2016, 09:52 PM
чейта ты преувеличиваешь.....34 мне тут, 15 лет назад

Сам вид фотографии какойто. Общий антураж. С бумажной наверное перефоткана

nat123
05-20-2016, 09:52 PM
А чего меня обсуждать, я офф зе маркет, сиамка у нас девка на выданье и ты, вот вас и обсуждаем

так вроде не про выданье обсуждаем, а просто дядек....без умуслу

elfy
05-20-2016, 09:53 PM
ну чтоб мы знали что у тебя кто-то есть:314:

А выгода?

elfy
05-20-2016, 09:54 PM
так вроде не про выданье обсуждаем, а просто дядек....без умуслу

Это может ты не про выданье, а сиамка ищет сурьезных отношений!

nat123
05-20-2016, 09:55 PM
Сам вид фотографии какойто. Общий антураж. С бумажной наверное перефоткана

на тебе цифровова мерикана

88690

nat123
05-20-2016, 09:56 PM
Это может ты не про выданье, а сиамка ищет сурьезных отношений!

короче мужей ваших не посмотреть

Сиамчик
05-20-2016, 09:56 PM
на тебе цифровова мерикана

88690

:182::169:

Kapitula
05-20-2016, 09:56 PM
на тебе цифровова мерикана

88690

Спасибо. Правда я писала, что мне неинтересно :1:

Сиамчик
05-20-2016, 09:57 PM
А выгода?

обсудить

elfy
05-20-2016, 09:58 PM
на тебе цифровова мерикана

88690

Это в день вашей с ним свадьбы?

elfy
05-20-2016, 09:59 PM
обсудить

А мне что с того?

nat123
05-20-2016, 09:59 PM
Это в день вашей с ним свадьбы?

ты што....тут он уже старикашка, свадьба его дочери

Сиамчик
05-20-2016, 09:59 PM
Это в день вашей с ним свадьбы?

а этого знаешь?

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/12573954_164487033922792_2219289757255998459_n.jpg ?oh=27af0bfa31d63f1f8a47b4f40092bf8e&oe=57DF84AE

nat123
05-20-2016, 10:00 PM
Спасибо. Правда я писала, что мне неинтересно :1:

я знаю, если ба тебе было интересно, я не постила....а так из вредности наоборот запостала

Сиамчик
05-20-2016, 10:00 PM
А мне что с того?

тебе ничего. а мне тем более

вон им надо(показывает на форумчянок пальцем)

elfy
05-20-2016, 10:00 PM
а этого знаешь?

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/12573954_164487033922792_2219289757255998459_n.jpg ?oh=27af0bfa31d63f1f8a47b4f40092bf8e&oe=57DF84AE

Нет, но могу погуглить, стОит?

Kapitula
05-20-2016, 10:01 PM
я знаю, если ба тебе было интересно, я не постила....а так из вредности наоборот запостала

Извини, но мне все равно

nat123
05-20-2016, 10:02 PM
Извини, но мне все равно

пости мужа свего, мне не всё равно....че тебе жалко штоле Капа

elfy
05-20-2016, 10:02 PM
Извини, но мне все равно

Заладила....пусть ставят, я правда спать уже иду, завтра посмотрю, не убирайте :)

Сиамчик
05-20-2016, 10:03 PM
Нет, но могу погуглить, стОит?

фоток у меня с ним нема. он меня на фб уговаривал аут с ним пойти. я ломалась ломалась.а потом уже поезд ушел.правило 5 свиданий даже не успела применить:237:

nat123
05-20-2016, 10:03 PM
Заладила....пусть ставят, я правда спать уже иду, завтра посмотрю, не убирайте :)

ты тоже мужа поставь, не ходи спать

Сиамчик
05-20-2016, 10:04 PM
каких 5

одного даже:237:

elfy
05-20-2016, 10:05 PM
ты тоже мужа поставь, не ходи спать

Да он уже лежит, если поставлю, злой будет :111:

elfy
05-20-2016, 10:06 PM
каких 5

одного даже:237:

Вот, всех профукала, миллионера, адвоката, стыдно мне за тебя!! Ушла спать:104:

Сиамчик
05-20-2016, 10:07 PM
Вот, всех профукала, миллионера, адвоката, стыдно мне за тебя!! Ушла спать:104:

:237::237::237:http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-proshyanie-86.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

nat123
05-20-2016, 10:09 PM
Да он уже лежит, если поставлю, злой будет :111:

все будут злые...но кто им говорит, че их тут запостали....ставь

Сиамчик
05-20-2016, 11:08 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13241391_1031622196919599_7006584105497911463_n.jp g?oh=b48691e86e6f5e868ded48c2336ab2b9&oe=57D027DA

Сиамчик
05-20-2016, 11:18 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13239961_1731835850405632_1770323331385728265_n.jp g?oh=44d7b3360c88a6a364a6da701cda63a5&oe=57E6AF80

Сиамчик
05-21-2016, 02:56 PM
сьездила к косметичке

подготовила меня к свиданию:227:

Сиамчик
05-21-2016, 02:57 PM
"Я не нуждаюсь в огромном количестве друзей. И не понимаю людей, которым оно нужно. Много друзей не бывает. Бывают приятели, хорошие знакомые. Но не друзья же. Люди слишком торопятся назвать первого встречного другом, а потом жалеют о своих словах."

Сиамчик
05-21-2016, 02:58 PM
"Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба."

Kapitula
05-21-2016, 02:59 PM
Дебил сказал, другой переписал

Сиамчик
05-22-2016, 12:28 PM
:111:

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13227153_1392317140794825_7834813187147001288_n.jp g?oh=5b03d5aa52100720e09f5bcc9ae6adac&oe=57CC9460

Сиамчик
05-22-2016, 12:43 PM
Говорят, что встрече с нормальным мужиком предшествует пролонгированный трындец по перебору мудаков: некая кармическая предоплата за будущее счастье. Только вот не очень понятно, за что нормальному мужику такое недоразумение?:111::111::111:

Женщина, которая успела вкусить все прелести токсичных (мудацких) отношений, – существо странное, пуганое, настороженное, и с такими способностями к марш-броску в любую минуту, что не каждый спецназовец может похвастаться.

Вот только некоторые баги, с которыми тебе, нормальный мужик, придется столкнуться, если тебя угораздит очутиться в отношениях с женщиной, которая многое о тебе, нормальный мужик, слышала, но видела совсем другой опытный образец.

Пункт первый, и он же основной – она на тебя не рассчитывает. Мало ли что ты сказал, что заедешь, решишь, поможешь, сделаешь! Она столько раз это слышала, что уже привыкла пропускать любые обещания мимо ушей. Обещать, знаешь ли, не значит жениться. Нет, она сама доедет, решит и сделает. И не для того, чтобы подчеркнуть твою несостоятельность, а для того, чтобы не испытывать очередного разочарования. Она уже успела фразу «не надо очаровываться, тогда и не нужно будет разочаровываться» сделать своим жизненным девизом.

Не надо орать из душа «Возьми в конце концов мой телефон и ответь на звонок!». В ее жизни все телефоны были запаролены, и в них хранились все тайны (зачеркнуто) враки «мадридского двора». Она к твоей телефонной трубке и на пушечный выстрел не подойдёт.

Ну вот зачем ты опять неприятно удивляешься, когда говоришь о своей работе, планах на отпуск, и вот это твоё трудновыговариваемое «люблю»? Ну да, не скачет от радости, не сияет солнышком, в лучшем случае, молча проглатывает без уточняющих вопросов, в худшем, ты наблюдаешь кривую ухмылку с бегущей в воздухе строкой «Плавали, знаем».

Вдох-выдох и хлопает входная дверь. Нет, разборок и прояснения отношений не будет. Их в её жизни было достаточно. Слова давно уже ничего не значат, и давно уже не страшно, что все может закончиться в любую минуту.

Кстати, тебя опять не предупредили, что в пятницу она встречается с подругой, а выходные – рабочие, потому что очередной аврал? Спокойно. Смотри пункт первый.

Скорее всего о проколотом колесе, гнойной ангине и смерти любимого хомячка ты будешь узнавать не первым, и даже не вторым. Не надо возмущаться «Почему ты мне не позвонила?». Не поможет. Тебе еще миллион раз придется повторить, что тебе можно и нужно звонить, когда ей требуется помощь и поддержка. Нет, ее никто другой более важный и нужный не поддерживает. Просто смотри пункт первый.

И это еще не все. Но для того, чтобы прочувствовать положение дел, и этого вполне достаточно.

И вот теперь скажи мне, нормальный мужик, зачем тебе весь этот кордебалет со сценами, необъяснимыми обычной логикой? Зачем тебе эти сложные ребусы и неспокойная жизнь? Ты что, мазохист? Впрочем, если ты дочитал до конца то, видимо, знаешь ответ. И я знаю. И сочувствую. Но оно того стоит. Так что удачи! И пусть у тебя все получится!

Сиамчик
05-22-2016, 05:12 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13266093_10154152286757346_2233137652520411784_n.j pg?oh=b29df16833ceab84ba3c04abd7931fbe&oe=57D4999C

Сиамчик
05-22-2016, 10:31 PM
Вы сами портите девушек

"Вы хотите верную девушку, а сами пропадаете неизвестно с кем и где. Вы считаете, что настоящий мужчина верен клятвам, а сами бросаетесь обещаниями направо и налево. Вы утверждаете, что девушка должна ждать, несмотря ни на что, а сами, уехав, находите кого-то нового. Вы говорите, что поступки украшают, но не находите времени позвонить. Вы говорите, настоящих девушек не осталось, а сами портите их. Вам нужна нежная, ласковая, заботливая, но случись с ней что, оставляете ее разбираться с ее проблемами самостоятельно. Вы ненавидите истерики, но не хотите успокоить. Зачем вы что-то требуете и ждете, когда сами не можете дать того же самого? Помните, достойная достается только достойному. Любящая и верная — заботливому".
Dmitriy Nagiev