View Full Version : Тема Врага
Izolda
05-14-2016, 06:38 AM
Сиамка- кактус.
А кванти че тут в пятницу?
не, Сиамка- сирень.
Izolda
05-14-2016, 06:39 AM
Квантик, ты считаешь мой пятницы? :235: Вот ты мася...
хочет, поди.
Izolda
05-14-2016, 06:41 AM
я всё считаю. так получается. аутистботаниктупойкачокмаленькийнестоит
ты так примитивно напрашиваешься на комплименты...:217:
Izolda
05-14-2016, 06:43 AM
чеб тебе было понятнее......не на русском примере. Это когда Юрча понимает че Эдик несёт полный бред, но пишет ему "мы с тобой одной крови". Это Остров, када Юрча пытается сказать, че ей ближе, роднее еврейская ментальная идентичность.
правильно подметила. Но.. Эдик не несёт полный бред, он просто мерзко пакостит.
А мы русские не такие, у нас на первом месте- Правда и Справедливость.
Izolda
05-14-2016, 06:45 AM
хоть ты и пишешь на русском, но я все равно четко ощущаю разницу......Как ты фразы строишь, практически никогда нет эмоций. Разница в образе мышления. Я тебе скидку делаю на недопонимание.
Смотри на примере, я зимой пью пиво с англичанином, он прекрасно говорит на русском. Но мы плавно переходим на английский. Время уходить. Подходит официантка, спрашивает - еще пиво налить? а поскоку када я болталась с юаровцем, я всегда ему ченить переводила, чисто на рефлексе от англисково говорю , забыв че он чешет на русском - типа, нет он пиво не будет. Англичанин мне на английском - нифигасе, ты че мне жена, че меня в пиве ограничиваешь. У него тоже рефлекс....Русский мужик даже бы ухом бы не повел, если ба я сказала, нет больше не надо пива. Понятие ограничения личного пространства разное
русский бы тоже заметил.
Izolda
05-14-2016, 06:47 AM
смотрела про Израиль...я щас без злобства пишу и не стебусь. Там про это было...про личное пространство - типо подходят, чета говорят, лезут, шутют и все такое. Думаю, что тебе было а тяжело с ними еще больше в плане личного пространства
мне сказали, что они очень на русских похожи. И страна тоже чем-то Россию напоминает, но без берёзок))
русский бы тоже заметил.
А как будет по английский- нифигасе?
Nifigase?
MariLi
05-14-2016, 07:47 AM
А как будет по английский- нифигасе?
Nifigase?
На мужской манер ))
Фига это женское
nat123
05-14-2016, 07:51 AM
На мужской манер ))
Фига это женское
ни фака се
CAPRI
05-14-2016, 08:20 AM
Веников можно навязать, люди в баню пойдут в субботу (уже собираются), а тут ты с вениками берёзовыми...лучше конечно с дубовыми. У тебя дуба нет за окном, минус...а Пушкин про дуб помнил!
ПС. Русский человек из деревьев должен любить березу, дуб - по умолчанию, тополь ("Три тополя на плющихи" -кино), ясень ("Я спросил у ясеня"-песня/кино), каштаны (Киев -"не забудем не простим"-ситуация ), яблони и черешню с вишней ("Яблони в цветууу....чегото жду...один все го лишь только раз" -песня). А, ещё ёлку ,разумеется, пол зимы под ёлкой.
Адда, ты рябину забыла. И иву с ракитой ещё.
А, и сирень с боярышником.
CAPRI
05-14-2016, 08:24 AM
О, осина ещё, липа и орешник.
ни фака се
А ч,ё гритбританцы тоже часто любят это слово везде вставлять?
nat123
05-14-2016, 08:28 AM
А ч,ё гритбританцы тоже часто любят это слово везде вставлять?
мне подрушка скидывала пренея записанные ихних сэров и пэров, при обсуждении не помню чево....ругаются страшна
О, осина ещё, липа и орешник.
А сосна?
Уфф,хвойный запах это класс.Вот как шас помню,идёшь по тропке к Обскому морю, через сосновый лес в академгарадке и вдыхаешь ароматы вестны и хвои))
nat123
05-14-2016, 08:31 AM
А сосна?
Уфф,хвойный запах это класс.Вот как шас помню,идёшь по тропке к Обскому морю, через сосновый лес в академгарадке и вдыхаешь ароматы вестны и хвои))
и думаешь....токо ба клещ за попу не укусил:111:
CAPRI
05-14-2016, 08:32 AM
"Я садовником родился, ни на шутку рассердился, все цветы мне надоели кроме...."-
Изольда - Ромашка,
Юрча-Черемуха,
Дова- Ландыш,
Капри -Лилия,
Маня- Гвоздика,
Капитула-Гортензия,
Наталио-Анютины глазки,
Сиамка-Мать и Мачеха,
Одинокий Остров - Алоэ.
))
Ландыш, ландыш белоснежный, розан аленький. Каждый говорил ей нежно: "Моя маленькая!" (с)
CAPRI
05-14-2016, 08:34 AM
А сосна?
Уфф,хвойный запах это класс.Вот как шас помню,идёшь по тропке к Обскому морю, через сосновый лес в академгарадке и вдыхаешь ароматы вестны и хвои))
Про сосну уже написали. :235:
Вербу вот забыли.
не, Сиамка- сирень.
Разве што в зимний период.
Адда, ты рябину забыла. И иву с ракитой ещё.
А, и сирень с боярышником. Калину красную вот забыли, она и лидирует!) Изольда должна бы... но забыла советский кинематографический шедевр!
люблю ромашки. А кто у нас Роза?Отгадайе с трёх раз) 1,2,3..."А я роза с мороза"....
Сиамчик
05-14-2016, 09:20 AM
не, Сиамка- сирень.
блин..ну взрослые тётки вроде ну:120:
:237:
Сии - кувшинка, а Мэри ли - ночная фиалка.
CAPRI
05-14-2016, 09:31 AM
Калину красную вот забыли, она и лидирует!) Изольда должна бы... но забыла советский кинематографический шедевр!
Да! Про калину забыть - это непростительно.
орхидея тоже осталась не тронутой:217:
Сиамчик
05-14-2016, 10:29 AM
бапки вы,а не лютики
Сии - кувшинка, а Мэри ли - ночная фиалка.
я не знала что такое кувшинка,,,прогуглила
Водяная Лилия
http://flower.onego.ru/voda/enc_2380.jpg
nat123
05-14-2016, 10:35 AM
бапки вы,а не лютики
наконец-то, наконец-то словно для меня найдено....бапка-лютик:111:
Сиамчик
05-14-2016, 10:36 AM
наконец-то, наконец-то словно для меня найдено....бапка-лютик:111:
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13165960_10206419686280946_7611660596264656693_n.j pg?oh=ec0b01554deed6b90bd339b4ca287172&oe=5799D8CA
Тая -подснежник.
https://youtu.be/--LrbA3_pLI
Роза пион, редкая и наверно должна быть такая же необычная как Адда
https://img-fotki.yandex.ru/get/6519/33205209.f/0_795bd_4d3e90c9_XXXL
Роза пион, редкая и наверно должна быть такая же необычная как Адда
https://img-fotki.yandex.ru/get/6519/33205209.f/0_795bd_4d3e90c9_XXXL))Да.Ты чуткая. Это я и есть!
и думаешь....токо ба клещ за попу не укусил:111:
Неа не думаешь,там протоптано всё и сухо.Вот если другие места ,то да опасаешься да и мошка голодная, мясы аж выривает))
Фарумчанги))
http://i062.radikal.ru/1605/59/7d6fcf6ac9abt.jpg (http://radikal.ru/fp/0b7f4017e31d44ebb9dbf9c9d13ffc2e)
кстати у этого кактуса
dragon fruit
вкусные плоды и цветы вкусно пахнут
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/d1/8e/0a/d18e0a3a36636d2be3ead8ad35c90143.jpg
Фарумчанги))
http://i062.radikal.ru/1605/59/7d6fcf6ac9abt.jpg (http://radikal.ru/fp/0b7f4017e31d44ebb9dbf9c9d13ffc2e)
мы все разные, с разными пестиками и тычинками
Organza
05-14-2016, 11:46 AM
Поздравляю врага и его семью:)
Говоря о цветках .... у меня алоэ начал цветок выпускать!!! Удивилась очень, посмотрим какой будет, покажу как вырастет, пока только стрелка)))) растению где то года 4 ..
http://www.tiensmed.ru/news/uimg/f9/aloeisr.jpg
Organza
05-14-2016, 11:50 AM
Забыла сказать, я его пересаживала 2 раза ( алое )
Сначала был один кустик , когда купила , потом появились " детки"... В горшке стало тесно, я отделила их в другие. В этом году пересадила ещё штук 6-7, как только алое остался один.... пустил стрелку цветка- классно !!!!!))))
nat123
05-14-2016, 11:55 AM
Неа не думаешь,там протоптано всё и сухо.Вот если другие места ,то да опасаешься да и мошка голодная, мясы аж выривает))
я вообще ничего не думаю, а знаю точно....раньше самолётами опыляли, чеб клещей и комаров не было, потому что от Новосибирска до Академа детские лагеря были. Счас в Заельцовском парке даже столько мошки, че больше часа там находиться у меня терпения не хватило, не смотря не все кремы и брызгалки от москитов
nataliao
05-14-2016, 12:04 PM
мне сказали, что они очень на русских похожи. И страна тоже чем-то Россию напоминает, но без берёзок))
Совсем не похожи! Больше на грузинов - громкие, шумные, толпы любят.
nataliao
05-14-2016, 12:08 PM
Забыла сказать, я его пересаживала 2 раза ( алое )
Сначала был один кустик , когда купила , потом появились " детки"... В горшке стало тесно, я отделила их в другие. В этом году пересадила ещё штук 6-7, как только алое остался один.... пустил стрелку цветка- классно !!!!!))))
Забавно, совсем как человек:)
"Я садовником родился, ни на шутку рассердился, все цветы мне надоели кроме...."-
Изольда - Ромашка,
Юрча-Черемуха,
Дова- Ландыш,
Капри -Лилия,
Маня- Гвоздика,
Капитула-Гортензия,
Наталио-Анютины глазки,
Сиамка-Мать и Мачеха,
Одинокий Остров - Алоэ.
))
А я в пруду для Лилии, Лилии, Лилии
Сорвал три белых лилии, три лилии сорвал
Враг поет песенгу
nataliao
05-14-2016, 12:11 PM
я вообще ничего не думаю, а знаю точно....раньше самолётами опыляли, чеб клещей и комаров не было, потому что от Новосибирска до Академа детские лагеря были. Счас в Заельцовском парке даже столько мошки, че больше часа там находиться у меня терпения не хватило, не смотря не все кремы и брызгалки от москитов
У нас в пятницу бруклин опыляли от комаров. Все ждут эпидемию Зики этим летом, боятся... В новостях уже надоели.
Поздравляю врага и его семью:)
Говоря о цветках .... у меня алоэ начал цветок выпускать!!! Удивилась очень, посмотрим какой будет, покажу как вырастет, пока только стрелка)))) растению где то года 4 ..
http://www.tiensmed.ru/news/uimg/f9/aloeisr.jpgЭто очень полезное растение, лечит фурункулы, его если потолочь с мёдом, то ещё полезней...забыло от чего. Правда не цветёт, или раз в жизни...Вы создали растению максимально приемлемые условия, как в ботаническом саду, американском.)
nat123
05-14-2016, 12:22 PM
Это очень полезное растение, лечит фурункулы, его если потолочь с мёдом, то ещё полезней...забыло от чего. Правда не цветёт, или раз в жизни...Вы создали растению максимально приемлемые условия, как в ботаническом саду, американском.)
Надоже....фурункулы с медом:111::111::111:
Надоже....фурункулы с медом:111::111::111:А из лепестков роз масло делают) Фильм был такой страшный "Парфюмер")
Organza
05-14-2016, 12:32 PM
Забавно, совсем как человек:)
Ага , швабодааа))))
А я в пруду для Лилии, Лилии, Лилии
Сорвал три белых лилии, три лилии сорвал
Враг поет песенгуЭто надо плыть. Умеешь плавать?)
Organza
05-14-2016, 12:34 PM
Это очень полезное растение, лечит фурункулы, его если потолочь с мёдом, то ещё полезней...забыло от чего. Правда не цветёт, или раз в жизни...Вы создали растению максимально приемлемые условия, как в ботаническом саду, американском.)
Благодарю :)
Благодарю :)Алое вас должна благодарить)
А Вы- лаванда)
Organza
05-14-2016, 01:17 PM
Алое вас должна благодарить)
А Вы- лаванда)
Ооооо!!!:)
Песню вспомнила, красиво!
Спасибо Адда:)
Quanty
05-14-2016, 01:23 PM
А я в пруду для Лилии, Лилии, Лилии
Сорвал три белых лилии, три лилии сорвал
Враг поет песенгу
Я помню эту песенку. Там еще клип был. Каждый раз когда его показывали я думал, как такой уродливый иплан с такой убогой мелодией и текстом попал в телевизор. Интересно где сейчас этот иплан.
nat123
05-14-2016, 01:28 PM
А из лепестков роз масло делают) Фильм был такой страшный "Парфюмер")
да мне все равно...у меня фурункулов нет:111:
да мне все равно...у меня фурункулов нет:111:Наверняка это знают только избранные!
Поздравляю врага и его семью:)
Говоря о цветках .... у меня алоэ начал цветок выпускать!!! Удивилась очень, посмотрим какой будет, покажу как вырастет, пока только стрелка)))) растению где то года 4 ..
http://www.tiensmed.ru/news/uimg/f9/aloeisr.jpg
Спасиба
Это надо плыть. Умеешь плавать?)
Что это? Враг из нот фоллоуинг.
Адда, почему у тебя все тетки ассоциируются с красивыми цветами а Остров с аллоэ? Почему например не роза, или там гладиолус?
Рэдрик
05-14-2016, 07:09 PM
Адда, почему у тебя все тетаки ассоциируются с красивыми цветами а Остров с аллоэ? Почему например не роза, или там гладиолус?
алоэ цветок толстый, но полезный
алоэ цветок толстый, но полезный
Мне Остров представляется как на аватаре. А ты что, намекаешь что она толстая?
Рэдрик
05-14-2016, 07:24 PM
Мне Остров представляется как на аватаре. А ты что, намекаешь что она толстая?
разве это я назвал ее Алоэ??
разве это я назвал ее Алоэ??
Это Адда назвала. А ты как представляешь себе Остров?
Рэдрик
05-14-2016, 07:32 PM
Это Адда назвала. А ты как представляешь себе Остров?
задумался.... а ведь я ее вобще никак не представлял
максимум - как "ОО"
странно всё это
задумался.... а ведь я ее вобще никак не представлял
максимум - как "ОО"
странно всё это
А я всех как-нибудь представляю. Тебя например как Рэдрика Шухарта.
Сиамчик
05-14-2016, 09:05 PM
А я всех как-нибудь представляю. Тебя например как Рэдрика Шухарта.
:111:
Я на разных форумах строчу посты. :111: А если бы я научилась говорить по франзуски, и "строчила посты" на фрацузском форуме, мне бы следовало считать своей родиной Францию? Интересный определяющий фактор, учитывая, что я не родилась в России и никогда в ней не жила.
Враг умеет говорить по-французки и по-немецки еще. Да да да. Но родиной своей считает деревушку Хэнсвиль, в Штате Алабама. Свит хоум индид.
А про Россию в которой Враг родился, в основном воспоминания у Врага тягостные, связанные в первую очередь с военкоматами и уличной преступностью в городе которому дают а он не берет :)
:111:
А тебя мы видели в фотоальбоме форумчан. Да да да!
Враг вспоминает кого он еще видел
Сиамчик
05-14-2016, 09:15 PM
А тебя мы видели в фотоальбоме форумчан. Да да да!
Враг вспоминает кого он еще видел
да. я жырная:313:
Сиамчик
05-14-2016, 09:16 PM
ты еще питровну видел
дженни питровну
Sultan
05-14-2016, 09:29 PM
Мне Остров представляется как на аватаре. А ты что, намекаешь что она толстая?
Остров красивая
во всех смыслах!
Формула любви,, враг сто то подобное писал наверно
http://fun.rufex.net/images/1449559169_319.jpg
Сиамчик
05-14-2016, 09:42 PM
https://67.media.tumblr.com/bb4c948370cfca29d606e059036c45cb/tumblr_o6gg90gYK21u929uoo1_400.gif
CAPRI
05-14-2016, 10:07 PM
Адда, почему у тебя все тетки ассоциируются с красивыми цветами а Остров с аллоэ? Почему например не роза, или там гладиолус?
Потому что с гладиолусом ассоциируются только мужики. :235:
Сиамчик
05-14-2016, 10:35 PM
Потому что с гладиолусом ассоциируются только мужики. :235:
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13177383_10206314649006855_5692893412326011717_n.j pg?oh=6a83a489207b431b5d79609094b16687&oe=57AB1C66
ты еще питровну видел
дженни питровну
С Дженни мы даже ходили кушать када с женой в Майями приезжали. Жалко шо она на форум не ходит больше. Надо ее обратно сюда заманить. Дженни из кул!
Формула любви,, враг сто то подобное писал наверно
http://fun.rufex.net/images/1449559169_319.jpg
Хорошая гипотеза, но у меня то задача была сложнее чем книгу продать. Мне надо было найти свою половину. Впрочем решение таки было очень простое, странно теперь даже думать что я так долго его искал.
Видел горы и леса
Океан и небеса
Но не видел ничего
Что под носом у него
Сиамчик
05-14-2016, 11:25 PM
С Дженни мы даже ходили кушать када с женой в Майями приезжали. Жалко шо она на форум не ходит больше. Надо ее обратно сюда заманить. Дженни из кул!
она меня в маями звала в гости. хотела чтоб я приехала. сильно сильно хотела
надо поехать
если она еще там:153::169:
она меня в маями звала в гости. хотела чтоб я приехала. сильно сильно хотела
надо поехать
если она еще там:153::169:
Мы ей завтра позвоним. Может захочет с нами потрендеть. А то давно не трендели уже. Месяц наверное.
nataliao
05-14-2016, 11:29 PM
Хоть бы позвонили ей... Друзья фиговые. Может у человека что то произошло
Сиамчик
05-14-2016, 11:29 PM
у меня номера нет
а вражына не даёт
nataliao
05-14-2016, 11:31 PM
у меня номера нет
а вражына не даёт
Странный он.
Сиамчик
05-14-2016, 11:32 PM
у меня был в старом телефоне
Whoever
05-14-2016, 11:39 PM
Которые не скучают по берёзкам? Да, много. И это радует.
я изредка скучаю по берёзкам и даже по озеру возле бывшего дома, но я совершенно не скучаю по людям, прогуливавшиxся вдоль того озера. :8:
Сиамчик
05-14-2016, 11:41 PM
они по тебе скучают
nataliao
05-14-2016, 11:44 PM
я изредка скучаю по берёзкам и даже по озеру возле бывшего дома, но я совершенно не скучаю по людям, прогуливавшиxся вдоль того озера. :8:
странно , если бы ты скучал по чужим людям:217:
Whoever
05-14-2016, 11:51 PM
странно , если бы ты скучал по чужим людям:217:
про чужих и речь молчит.
из тех, кого я знал - скучаю максимум по нескольким.
ПС после того, как узнал, что одного из них, очень приличного человека, забрали менты за то, что он им не понравился, и продержали в отделении всю ночь - скучать стал ещё меньше даже по берёзкам.
nat123
05-14-2016, 11:54 PM
про чужих и речь молчит.
из тех, кого я знал - скучаю максимум по нескольким.
ПС после того, как узнал, что одного из них, очень приличного человека, забрали менты за то, что он им не понравился, и продержали в отделении всю ночь - скучать стал ещё меньше даже по берёзкам.
кто тебе виноват, че тебе люди не друзья...уехал и забыл. А ты мысленно их с прищепками представляй, может тебе как-то поинтереснее будет штоле
nataliao
05-14-2016, 11:55 PM
про чужих и речь молчит.
из тех, кого я знал - скучаю максимум по нескольким.
ПС после того, как узнал, что одного из них, очень приличного человека, забрали менты за то, что он им не понравился, и продержали в отделении всю ночь - скучать стал ещё меньше даже по берёзкам.
А я ни по кому не скучаю...
Скучаю по прошлому. По городу...по детству. Все.
Whoever
05-15-2016, 12:03 AM
А я ни по кому не скучаю...
Скучаю по прошлому. По городу...по детству. Все.
не понимаю.
я по разным городам скучаю, потому что живу в деревне - пожалуй, по Нью-Йорку, Парижу или Вене даже больше, чем по Урюпинску.
по детству - тоже смешанные воспоминания: все эти пионэры, комсомолы, военкоматы - да ну их в задницу.
ну, были прикольные пьянки в мединституте, да и то - потом мы сидели с гостеприимной хозяйкой у неё дома, пили чай, курили, и она жаловалась на жизнь.
"представляешь, эти неблагодарные не хотят со мной общаться, совсем забыли - а ведь их ребёнок был зачат вот в этой комнате". :8:
nataliao
05-15-2016, 12:27 AM
не понимаю.
я по разным городам скучаю, потому что живу в деревне - пожалуй, по Нью-Йорку, Парижу или Вене даже больше, чем по Урюпинску.
по детству - тоже смешанные воспоминания: все эти пионэры, комсомолы, военкоматы - да ну их в задницу.
ну, были прикольные пьянки в мединституте, да и то - потом мы сидели с гостеприимной хозяйкой у неё дома, пили чай, курили, и она жаловалась на жизнь.
"представляешь, эти неблагодарные не хотят со мной общаться, совсем забыли - а ведь их ребёнок был зачат вот в этой комнате". :8:
По пьянкам я не скучаю точно. Фу
а что скучать по разным городам , где ты был пару раз? Захотел в Париж - взял да поехал.
А по Урюпинску я бы тоже наверное не скучала. Грязь и серость.
Питер - другой город. По нему просто невозможно не скучать! Мосты, белые ночи, архитектура... Да и люди в Питере отличаются от людей в Урюпинске:217:
Whoever
05-15-2016, 12:30 AM
По пьянкам я не скучаю точно. Фу
а что скучать по разным городам , где ты был пару раз? Захотел в Париж - взял да поехал.
А по Урюпинску я бы тоже наверное не скучала. Грязь и серость.
Питер - другой город. По нему просто невозможно не скучать! Мосты, белые ночи, архитектура... Да и люди в Питере отличаются от людей в Урюпинске:217:
ну, Урюпинск - город образный.
детали просто ни к чему, но я жил во вполне симпатичном внешне городе.
а разве в Питер не "взял и поехал"?
nataliao
05-15-2016, 12:36 AM
ну, Урюпинск - город образный.
детали просто ни к чему, но я жил во вполне симпатичном внешне городе.
а разве в Питер не "взял и поехал"?
В принципе да. Но меня так сильно тоска не душит:)
я пару раз в год езжу куда то всегда. Стараюсь ездить в разные страны. Питер я знаю, а другие страны и города нет. Объездила уже много. Хочу в Таиланд теперь. После Израиля. Я там была, в Израиле три года назад . Но дочка хочет посмотреть, так что мы в Израиль едем в сентябре , а след год точно Таиланд!
Сиамчик
05-15-2016, 04:13 AM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13237579_497600480446920_5980678480835663526_n.jpg ?oh=a99c710f2670ba8f6c69d7faafb2e706&oe=57D6C82A
CAPRI
05-15-2016, 06:30 AM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13237579_497600480446920_5980678480835663526_n.jpg ?oh=a99c710f2670ba8f6c69d7faafb2e706&oe=57D6C82A
О, это у меня такая фигня, когда я по воскресеньям долго сплю. :235:
какой хуевер вчера сентиментальный был...искренний
берёзки, воспоминания ...
Whoever
05-15-2016, 10:51 AM
какой хуевер вчера сентиментальный был...искренний
берёзки, воспоминания ...
"воспоминания" и "сильно скучать" - всё же разные вещи.
"воспоминания" и "сильно скучать" - всё же разные вещи.
скучаешь, но не сильно )
nataliao
05-15-2016, 10:21 PM
какой хуевер вчера сентиментальный был...искренний
берёзки, воспоминания ...
Можно подумать Хуевер не человек...:314:
я изредка скучаю по берёзкам и даже по озеру возле бывшего дома, но я совершенно не скучаю по людям, прогуливавшиxся вдоль того озера. :8:
У нас березы возле дома на моем участке. Я заметил только когда переехал уже :)
nataliao
05-15-2016, 10:44 PM
У нас березы возле дома на моем участке. Я заметил только когда переехал уже :)
Наверное, какие то из владельцев были русскими:235:
Kapitula
05-15-2016, 10:45 PM
По пьянкам я не скучаю точно. Фу
а что скучать по разным городам , где ты был пару раз? Захотел в Париж - взял да поехал.
А по Урюпинску я бы тоже наверное не скучала. Грязь и серость.
Питер - другой город. По нему просто невозможно не скучать! Мосты, белые ночи, архитектура... Да и люди в Питере отличаются от людей в Урюпинске:217:
Кроме холода и слякоти ничего не помню. И это в июне было.
Кажется Дженни не хочет с нами больше трендеть по-телефончегу. Или занята. Но наверное не хочет все-таки.
Враг и Врагиня ар сэд.
Сиамчик
05-15-2016, 10:47 PM
Кажется Дженни не хочет с нами больше трендеть по-телефончегу. Или занята. Но наверное не хочет все-таки.
Враг и Врагиня ар сэд.
не взяла трубу?:120:
жесть:169:
Наверное, какие то из владельцев были русскими:235:
По-моему у других домов тут тоже березы есть.
Kapitula
05-15-2016, 10:48 PM
Странно. Могла бы и потрисамится
nataliao
05-15-2016, 10:54 PM
По-моему у других домов тут тоже березы есть.
Ты не в русском районе живёшь? Кто вокруг?
Странно. Могла бы и потрисамится
Мы раньше общались.
But nothing lasts forever
And we all know hearts can change
And its hard to hold a candle
In the cold November rain
Враг поет песенгу
Ты не в русском районе живёшь? Кто вокруг?
Американцы
не взяла трубу?:120:
жесть:169:
Разлюбила нас Дженни
Сиамчик
05-15-2016, 11:38 PM
Разлюбила нас Дженни
меня нет
меня невозможно разлюбить
я ш говорила давай я позвоню:111:
меня нет
меня невозможно разлюбить
я ш говорила давай я позвоню:111:
Надо у Дженни разрешения спросить. А как его спросить если она с нами не хочет больше трендеть? Или правда занята. Или не в настроении просто временно.
Сиамчик
05-15-2016, 11:43 PM
Надо у Дженни разрешения спросить. А как его спросить если она с нами не хочет больше трендеть? Или правда занята. Или не в настроении просто временно.
когда ты ей звонил?
а телефон включен или автоответчик?
смску напиши
когда ты ей звонил?
а телефон включен или автоответчик?
смску напиши
Она ответила, но сказала шо занята. И на прошлой неделе тоже. Разлюбила нас! Или правда занята :)
Сиамчик
05-15-2016, 11:48 PM
Она ответила, но сказала шо занята. И на прошлой неделе тоже. Разлюбила нас! Или правда занята :)
о
ну так другое дело
ну занята может приготовлением к свадьбе:313:
о
ну так другое дело
ну занята может приготовлением к свадьбе:313:
Хорошо если так. А потом тут появится тема "Дженни вышла замуж" и мы все будем за нее радоватся и ее поздравлять. Зет вуд би кул.
Сиамчик
05-15-2016, 11:53 PM
Хорошо если так. А потом тут появится тема "Дженни вышла замуж" и мы все будем за нее радоватся и ее поздравлять. Зет вуд би кул.
о да
радоваться будут
это тут умеют:197:
о да
радоваться будут
это тут умеют:197:
Кое-кто конечно будет злобничать. Ну фиг с ними.
На меня тоже злобничают тут всякие лузеры. Зато у меня сегодня был с женой офигенский гуд тайм. Я потом лежал на кровати минут 15 не мог пошевелится.
А жена ходила спрашивала
"Did you catch your breath yet? Нам еще ребенка купать"
:)
Сиамчик
05-16-2016, 12:04 AM
:250::169:
Сиамчик
05-16-2016, 12:05 AM
Враг лайкс бииньг мэрид
и почему я тогда не зоблазнилась
эх..
:197:
ZayacBo
05-16-2016, 06:12 AM
Ай эм зы грейт корнхольйо.
Ай эм баинг типи.
Сиамчик
05-16-2016, 11:10 PM
"Прихожу с работы, ребенок нагулян и поигран, на плите карась в сметане, ночью будет секс. Хорошо быть мужиком.":122:
и почему я тогда не зоблазнилась:
Видать, Бог Врага пожалел..
nat123
05-17-2016, 06:49 AM
Видать, Бог Врага пожалел..
Сися.......вот ей боху, я так бывшим мужьям нерфы не мотала, как ты Сиамке. Говори честно, я страсть как сплетни люблю. Она просила не ней жениться или наоборот говорила, че у тебя писка никудышная. За што ты каждый день к ей приkaпываесся?
Sixteen
05-17-2016, 07:52 AM
секс шмекс.
главное штобы кастюмчег сидел
штобы невеста сомлев от пошива
вдруг поняла што она поспешила
главное штобы главное штобы
главное штобы кастюмчег сидел
нет и не будет
нет и не будет
нет и не будет
боле важных дел
Ай эм зы грейт корнхольйо.
Ай эм баинг типи.
Я подключил наконец Року и смотрел Бивиса. Сегодня вечером у меня будет Бивис и Батхед марафон. Итс гона би кул, хехеххехехехе. Боньгёньёньёньёньёнь.
"Прихожу с работы, ребенок нагулян и поигран, на плите карась в сметане, ночью будет секс. Хорошо быть мужиком.":122:
Да, не плохо :)
Правда ответственности тоже больше. Деньгу надо зарабатывать например :)
Я себя ругаю за тебя каждый день
И температура в голове у дуры
По дворам Московским собираю я
По осколкам плоским воспоминания
Враг поет песенгу
Я себя ругаю за тебя каждый день
И температура в голове у дуры
По дворам Московским собираю я
По осколкам плоским воспоминания
Враг поет песенгу
Мы сегодня с женой думали кто красивее Ани Лорак или Бианка. Жена за Ани Лорак проголосовала а я за жену :)
Мы когда смотрели клип Натали, мелкий пальцем показывает в телевизор и говорит: "Мама. Мама поёт". Потом пальцем на жену, и в телевизор: "И тут мама, и там мама". Фанни. :)
Сиамчик
05-17-2016, 05:29 PM
Сися.......вот ей боху, я так бывшим мужьям нерфы не мотала, как ты Сиамке. Говори честно, я страсть как сплетни люблю. Она просила не ней жениться или наоборот говорила, че у тебя писка никудышная. За што ты каждый день к ей прикапываесся?
блин..признавайся, что ты вчера пила?
c какого бодуна ты решила что я видела его пиписку?:120::237:
блин..признавайся, что ты вчера пила?
c какого бодуна ты решила что я видела его пиписку?:120::237:
I was wondering about that as well :)
Сиамчик
05-17-2016, 05:55 PM
I was wondering about that as well :)
сиамка не видела ни одной форумской пиписки. это не её привилегия:314:
сиамка не видела ни одной форумской пиписки. это не её привилегия:314:
Зато есть много форумчан которые видели :)
Сиамчик
05-17-2016, 05:59 PM
Зато есть много форумчан которые видели :)
тоже мне америку открыл :197:
Сиамчик
05-17-2016, 06:32 PM
Видать, Бог Врага пожалел..
для тебя сохранил :237:
Сиамчик
05-17-2016, 07:12 PM
хороша зараза
http://s12.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/9732408/inx960x640.jpg
Kapitula
05-17-2016, 07:14 PM
Жирики одни
Жена щас смотрит концерт Глюкозы, и говорит, "вот бы мне такие ноги". А я не вижу разницы нифига между ее и глюкозиными :)
Сиамчик
05-17-2016, 07:50 PM
Жена щас смотрит концерт Глюкозы, и говорит, "вот бы мне такие ноги". А я не вижу разницы нифига между ее и глюкозиными :)
она косая
ZayacBo
05-17-2016, 08:28 PM
Жена щас смотрит концерт Глюкозы, и говорит, "вот бы мне такие ноги". А я не вижу разницы нифига между ее и глюкозиными :)
Враг, ты в в апастнасти. У Глю ноги хуже, хуже, хуже. По длине диаметрам и форме. И па цвету
Сиамчик
05-17-2016, 08:55 PM
вражуля, ты это слушал?
https://www.youtube.com/watch?v=8gm_RKqeUNA
nataliao
05-17-2016, 08:57 PM
Жена щас смотрит концерт Глюкозы, и говорит, "вот бы мне такие ноги". А я не вижу разницы нифига между ее и глюкозиными :)
Это потому что ты её любишь. Когда любовь пройдёт, сразу увидишь разницу. Жена просто так говорить не будет...
Меня шас малыш просил показывать ему как печатать разные слова. Поразительно что запоминает каждое слово с первого раза, даже такие длинные как butterfly and bumble bee. Два часа с ним занимались. Теперь жена меня сменила.
Бывает детей заставляют учится, а этого от учебы не оторвешь :)
она косая
Да, Глюкоза косит немного. Но это ниче. Кристен Белл тоже косая, при этом по-нашему мнению самая красивая актриса в Голливуде, хотя еще Кристина Эпплегейт может с ней посоперничать.
Whoever
05-17-2016, 09:47 PM
блин..признавайся, что ты вчера пила?
с какого бодуна ты решила что я видела его пиписку?:120::237:
в Сибири скучно просто.
Враг, ты в в апастнасти. У Глю ноги хуже, хуже, хуже. По длине диаметрам и форме. И па цвету
А еще мы Юлию Савичеву смотрели сегодня. Она по-нашему мнению красивая, но одета была в каком-то балахоне, как будто из дурдома сбежала.
вражуля, ты это слушал?
https://www.youtube.com/watch?v=8gm_RKqeUNA
Щас слушаю. Не пойму на чем он играет, на балалайке чтоле? Красиво.
Whoever
05-17-2016, 09:52 PM
Хорошо если так. А потом тут появится тема "Дженни вышла замуж" и мы все будем за нее радоватся и ее поздравлять. Зет вуд би кул.
ты что, до сих пор не позвонил?
ну какое отсутствие любознательности.
я бы и то позвонил, если бы был телефон.
на её теме вырос весь форум.
ты женился.
я порвал отношения с Марией-Д и встретил Дафну.
Сиамка тоже активничала, результат не знаю, но шум был.
и ещё много разных участников.
Это потому что ты её любишь. Когда любовь пройдёт, сразу увидишь разницу. Жена просто так говорить не будет...
Будет. Она еще ростом своим не довольна раньше была. А мне нравиться, мой идеальный рост для девушки.
Ваще ей всякие козлы которых она раньше дейтала повбивали в голову кучу разных комплексов относительно внешности, но я всю эту дрянь уже давно повыметал поганой метлой. Теперь только очень редко она что-нибудь такое говорит и то не на полном серьезе, а что-бы меня посмешить, потому что знает что она мой идеал :)
nataliao
05-17-2016, 10:00 PM
Будет. Она еще ростом своим не довольна раньше была. А мне нравиться, мой идеальный рост для девушки.
Ваще ей всякие козлы которых она раньше дейтала повбивали в голову кучу разных комплексов относительно внешности, но я всю эту дрянь уже давно повыметал поганой метлой. Теперь только очень редко она что-нибудь такое говорит и то не на полном серьезе, а что-бы меня посмешить, потому что знает что она мой идеал :)
Молодец! А что её рост её не устраивал? Высокая?
ты что, до сих пор не позвонил?
ну какое отсутствие любознательности.
я бы и то позвонил, если бы был телефон.
на её теме вырос весь форум.
ты женился.
я порвал отношения с Марией-Д и встретил Дафну.
Сиамка тоже активничала, результат не знаю, но шум был.
и ещё много разных участников.
Да, согласен. У Дженни были эпохальные темы. И должен сказать, она единственная девушка которая со мной общалась в те годы когда в личной жизни у меня был дум энд глум. Была так сказать лучем света в моем темном царстве. Очень хочется чтобы у нее тоже все было хорошо.
Мы ей звонили пару раз, но она сказала что занята :(
Молодец! А что её рост её не устраивал? Высокая?
Не очень :)
nataliao
05-17-2016, 10:06 PM
Да, согласен. У Дженни были эпохальные темы. И должен сказать, она единственная девушка которая со мной общалась в те годы когда в личной жизни у меня был дум энд глум. Была так сказать лучем света в моем темном царстве. Очень хочется чтобы у нее тоже все было хорошо.
Мы ей звонили пару раз, но она сказала что занята :(
Обижена на тебя. Это понятно.
Была бы хэппи, потрендела бы с тобой...
nataliao
05-17-2016, 10:07 PM
Не очень :)
Ясно. Маленькая значит:)
Ясно. Маленькая значит:)
Йес!
nataliao
05-17-2016, 10:24 PM
Йес!
Маленькие все с комплексами, не знаю почему. А у тебя то хоть рост нормальный? А то мальчонка будет маленький ..
Маленькие все с комплексами, не знаю почему. А у тебя то хоть рост нормальный? А то мальчонка будет маленький ..
Может мне кажется, но какая-то эта наташка ехидненькая по крайней мере в отношении к врагу :116:
Sultan
05-17-2016, 10:31 PM
Маленькие все с комплексами, не знаю почему. А у тебя то хоть рост нормальный? А то мальчонка будет маленький ..
сейчас поколение когда дети выше своих родителей
у подруги сын 185
а они с mужем невысокие (она 155 он 170)))
nataliao
05-17-2016, 10:32 PM
Может мне кажется, но какая-то эта наташка ехидненькая по крайней мере в отношении к врагу :116:
Тебе кажется:)
но бываю не доброй тоже, ничто человеческое мне не чуждо:314:
nataliao
05-17-2016, 10:35 PM
сейчас поколение когда дети выше своих родителей
у подруги сын 185
а они с mужем невысокие (она 155 он 170)))
Согласна. Моя первая дочка выше меня на два инча, младшая ниже на 2 инча.
Для девочек любой рост хорош. Для мальчиков маленький рост - проблема.
Сиамчик
05-17-2016, 11:58 PM
Щас слушаю. Не пойму на чем он играет, на балалайке чтоле? Красиво.
ну да..:120:
эх.я ведь тоже когда-то на домре виртуозно играла
Сиамчик
05-18-2016, 12:01 AM
ты что, до сих пор не позвонил?
ну какое отсутствие любознательности.
я бы и то позвонил, если бы был телефон.
на её теме вырос весь форум.
ты женился.
я порвал отношения с Марией-Д и встретил Дафну.
Сиамка тоже активничала, результат не знаю, но шум был.
и ещё много разных участников.
не пОняла:120:
Рэдрик
05-18-2016, 01:31 AM
сейчас поколение когда дети выше своих родителей
в мясе (и молоке) полно гормонов роста
Сиамчик
05-18-2016, 01:35 AM
Щас слушаю. Не пойму на чем он играет, на балалайке чтоле? Красиво.
посмотри еще это.
самый сильный домрист.был. не знаю как щас
этот мужик у нас гос экзамены принимал
буду приобщать тебя к музыке:197:
https://www.youtube.com/watch?v=uydbU99tQ80
Kapitula
05-18-2016, 05:13 AM
в мясе (и молоке) полно гормонов роста
Раньше тоже так было
Человечество растет
ZayacBo
05-18-2016, 05:38 AM
А еще мы Юлию Савичеву смотрели сегодня. Она по-нашему мнению красивая, но одета была в каком-то балахоне, как будто из дурдома сбежала.
Нау я ворри сильно.
nat123
05-18-2016, 08:01 AM
в Сибири скучно просто.
Сися докапывается к Сиамке так....че либа ему отказали, либо он отказал.....все у вас одни пиписке на уме
nat123
05-18-2016, 08:03 AM
Маленькие все с комплексами, не знаю почему. А у тебя то хоть рост нормальный? А то мальчонка будет маленький ..
главное чеб у тебя уши были небольшии.....а то фик ево знает, как там звёзды будут на небосклони:111:
nat123
05-18-2016, 08:04 AM
Нау я ворри сильно.
я тебе говорю...хана ботанику "ложить" просмотры Савичевой, ето к хорошему не приведет
Whoever
05-18-2016, 11:30 AM
Сися докапывается к Сиамке так....че либа ему отказали, либо он отказал.....все у вас одни пиписке на уме
есть ещё вариант, что ты что-то пропустила из их переписки, пока по банам сидела. :8:
nat123
05-18-2016, 11:53 AM
есть ещё вариант, что ты что-то пропустила из их переписки, пока по банам сидела. :8:
да тут фик вообще че разберешь....уш если Едик по аннaлам форума прошелся, то че от Сиси ожидать не знаю я. Ну не в смысле че Едик с Сисей, а наоборот.....тфу, че по разным....Карочиииииииииииии....:111:
Сися докапывается к Сиамке так....че либа ему отказали, либо он отказал.....все у вас одни пиписке на уме
Сисе никто и никогда не отказывал.
От Розарио Агро еще никто не уходил(с)
А еще мы Юлию Савичеву смотрели сегодня. Она по-нашему мнению красивая, но одета была в каком-то балахоне, как будто из дурдома сбежала.
А она и двигается как из дурдома, совсем не женственно, так что балахон для нее самое то.
Сиамчик
05-18-2016, 04:42 PM
.
От Розарио Агро еще никто не уходил(с)
минут 10 вспоминала из какого фильма эта фраза
ты нате ответь уже по сyществу ну?
Рэдрик
05-18-2016, 04:46 PM
Раньше тоже так было
Человечество растет:111::111:
раньше люди и слов то таких еще не придумали
а уж кормить ими скотинку в пром.масштабах...
впрочем это лишь одна из причин, есть и другие
п.с. оторванные от мэйнстрим цивилизации племена не растут, странно, да?
Kapitula
05-18-2016, 05:39 PM
:111::111:
раньше люди и слов то таких еще не придумали
а уж кормить ими скотинку в пром.масштабах...
впрочем это лишь одна из причин, есть и другие
п.с. оторванные от мэйнстрим цивилизации племена не растут, странно, да?
Я говорила, что росли раньше, при чем здесь слова и гормоны :321:
Маленькие все с комплексами, не знаю почему. А у тебя то хоть рост нормальный? А то мальчонка будет маленький ..
Я файв тен, иф ю маст ноу.
Может мне кажется, но какая-то эта наташка ехидненькая по крайней мере в отношении к врагу :116:
Мне тоже так кажется :)
ну да..:120:
эх.я ведь тоже когда-то на домре виртуозно играла
А я играю на классической гитаре, и на электро тоже. Но последнее время больше на классической.
Сиамчик
05-18-2016, 06:18 PM
А я играю на классической гитаре, и на электро тоже. Но последнее время больше на классической.
сыграем дуэтом
А она и двигается как из дурдома, совсем не женственно, так что балахон для нее самое то.
Да, двигается не очень. Вот Ани Лорак красиво двигается. Ваще у нее хореография хорошо поставлена. Красиво смотреть и приятно слушать.
сыграем дуэтом
Зет вуд би кул. А моя жена хорошо поет. Слух у нее отличный (не то что у меня), тока она слова часто забывает посреди песни :)
ZayacBo
05-18-2016, 06:27 PM
Зет вуд би кул. А моя жена хорошо поет. Слух у нее отличный (не то что у меня), тока она слова часто забывает посреди песни :)
А я буду боробанить. Я ж типа заиц.
ZayacBo
05-18-2016, 06:31 PM
А ваще вы все пазорныя папсавики.
Лично я вот нилюблю папсу. Все эти ваши пающие жопы из телевизера меня не прикалывают. Красная Плесень Форева!
Сиамчик
05-18-2016, 06:31 PM
как ансамбль назовём?
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-muzyka-684.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
ZayacBo
05-18-2016, 06:33 PM
Хотите назавем его Жылезные Бейгелы.
Будет жутко забавно!
ZayacBo
05-18-2016, 06:34 PM
Ачиндыдрын пиф паф
Сиамчик
05-18-2016, 06:35 PM
KOT & Co
А я буду боробанить. Я ж типа заиц.
Был один пионерлагерь. И там на главном корпусе на стене были нарисованы всякие звери, и один из них был чёрный заяц с барабаном. У него в лапы почему-то были вбиты два гвоздя. И вот однажды шла мимо одна девочка – с обеда на тихий час. И ей стало этого зайца жалко. Она подошла и вынула гвозди. И ей вдруг показалось, что чёрный заяц на неё смотрит, словно он живой. Но она решила, что это ей показалось, и пошла в палату. Начался тихий час. И тогда чёрный заяц вдруг начал бить в свой барабан. И сразу же все, кто был в этом лагере, заснули. И им стало сниться, что тихий час кончился, что они проснулись и пошли на полдник. Потом они вроде бы стали делать всё как обычно – играть в пинг-понг, читать и так далее. А это им всё снилось. Потом кончилась смена, и они поехали по домам. Потом они все выросли, кончили школу, женились и стали работать в IT, писать код на питоне и воспитывать детей. А на самом деле они просто спали...
И чёрный заяц продолжал бить в свой барабан.
ZayacBo
05-18-2016, 06:36 PM
Будут стрелять в меня могут попасть а тебя космос
Паэтаму будим фильтравать базар на стреле
А ваще вы все пазорныя папсавики.
Лично я вот нилюблю папсу. Все эти ваши пающие жопы из телевизера меня не прикалывают. Красная Плесень Форева!
Кстати у Нюши жопа ниче. И у Бианки. И у Ани Лорак. А вот на счет Глюкозы и Савичевой я не уверен. Не хватает им обьема немного.
ZayacBo
05-18-2016, 06:38 PM
Синий фонарь! Зер Бест! Некоторые грят мол потух синий фонарь! А че ж ты туда в него ссала годами тупая п... (ц)
Когда-то я играл в группе под названием Valhalla. Ви сакд эсс биг тайм.
Сиамчик
05-18-2016, 06:42 PM
у Нюши ноги короткие
а песни я люблю
еще Максим
Сиамчик
05-18-2016, 06:43 PM
а я оркeстром дирижировала
и сама писала партитуpы
о как
у Нюши ноги короткие
а песни я люблю
еще Максим
Максим ниче. Тока раньше я думал шо она шимейл. А у кого еще жопа хорошая из попсовых певиц?
а я оркeстром дирижировала
и сама писала партитуpы
о как
Огого. Это круто.
Сиамчик
05-18-2016, 06:55 PM
Огого. Это круто.
от руки всё приходилось писать
ксероксов то не было:197:
Пойду я Бивиса посмотрю пару серий.
Сиамчик
05-18-2016, 06:57 PM
пфффф
а я оркeстром дирижировала
и сама писала партитуpы
о как
Многа платили?
Сиамчик
05-18-2016, 07:05 PM
Многа платили?
это в универе было.:312:
Сиамчик
05-18-2016, 07:10 PM
всё.
bye:101:
Сиамчик
05-18-2016, 08:40 PM
https://media.giphy.com/media/UIRlVJe5ksC6Q/giphy.gif
Сиамчик
05-18-2016, 10:34 PM
щас умру от смеха
:237:
https://www.youtube.com/watch?v=rojTeZxHzZ0
ZayacBo
05-19-2016, 04:21 AM
а я оркeстром дирижировала
и сама писала партитуpы
о как
Фига се то то я смотрю ты такая спокойная.
А у вас бывало такое чтобы после концерта вы пошли в баню и у вас там стырили тромбон?
Сиамчик
05-19-2016, 06:43 AM
Фига се то то я смотрю ты такая спокойная.
А у вас бывало такое чтобы после концерта вы пошли в баню и у вас там стырили тромбон?
:111:
Сиамчик
05-19-2016, 06:43 AM
-ты выспалась?
-куда выспалась?
-понятно
Я щас ставлю все свои биллы на автопеймент. А то задолбало каждый месяц помнить шо когда платить. А вы автопеймент используете?
от руки всё приходилось писать
ксероксов то не было:197:
С листа читаешь?
Я щас ставлю все свои биллы на автопеймент. А то задолбало каждый месяц помнить шо когда платить. А вы автопеймент используете?
Я тоже на автопейменте. Велфер у меня 2 числа, все остальное позже..
Odinokiy_Ostrov
05-19-2016, 04:26 PM
Я щас ставлю все свои биллы на автопеймент. А то задолбало каждый месяц помнить шо когда платить. А вы автопеймент используете?
Абсолютно на всё, да.
Сиамчик
05-19-2016, 04:50 PM
С листа читаешь?
ты Нате на вопрос ответишь когданибуть?
ты Нате на вопрос ответишь когданибуть?
Какой вопрос, я пропустил?
Сиамчик
05-19-2016, 04:55 PM
Какой вопрос, я пропустил?
она тебя уже раз пийсят спросила. зачем ты прикапываешься к сиамке каждый день:197:
она тебя уже раз пийсят спросила. зачем ты прикапываешься к сиамке каждый день:197:
Не правда, например сегодня не прикапывался..
То-то, думаю, день прошел зря:261:
Сиамчик
05-19-2016, 04:59 PM
ладно..
пусть ната выпытывает
мне не интересно:197:
А может у Сиамки с ССРС будет как в этом клипе?
https://www.youtube.com/watch?v=6H3jCi0v1eI
Жена сначала поругала, сказала оцтойная песня, а я говорю давай дадим песне шанс и послушаем. Послушали и понравилось нам обоим. И история там с хэпи эндом.
Враг любит когда всё хорошо кончается и все хорошо кончают. Да да да.
Сиамчик
05-19-2016, 05:10 PM
А может у Сиамки с ССРС будет как в этом клипе?
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=6Х3йЦи0в1еИ
Жена сначала поругала, сказала оцтойная песня, а я говорю давай дадим песне шанс и послушаем. Послушали и понравилось нам обоим. И история там с хэпи эндом.
Враг любит когда всё хорошо кончается и все хорошо кончают. Да да да.
меня вычеркивайте
Сиамчик
05-19-2016, 05:21 PM
Вай?
с сисей я не собираюсь начинать и тем более кончать:237:
Сиамчик
05-19-2016, 06:00 PM
- Берегите себя от разлук, не спешите терять друзей.
Если чуждо вам все вокруг, словно дереву без корней.
- Позвоните тому, кто люб, напишите ему письмо.
Не специально, а просто, вдруг, подарите ему тепло.
- Очень просто сказать: «Я здесь! Не оставил и не предал».
Крайне важно, чтоб где-то был, тот, кто верил в тебя и ждал.
- Тот, кто руку свою подаст в самых сложных частях пути.
Тот, кто все за тебя отдаст, помогая вперед идти.
- Берегите таких людей, крепко стойте за них горой
Все проходит, но верный друг остается всегда с тобой.:301::301::301::301:
- Берегите себя от разлук, не спешите терять друзей.
Если чуждо вам все вокруг, словно дереву без корней.
- Позвоните тому, кто люб, напишите ему письмо.
Не специально, а просто, вдруг, подарите ему тепло.
- Очень просто сказать: «Я здесь! Не оставил и не предал».
Крайне важно, чтоб где-то был, тот, кто верил в тебя и ждал.
- Тот, кто руку свою подаст в самых сложных частях пути.
Тот, кто все за тебя отдаст, помогая вперед идти.
- Берегите таких людей, крепко стойте за них горой
Все проходит, но верный друг остается всегда с тобой.:301::301::301::301:
А скока у тебя есть друзей которых ты знаешь больше 10 лет?
Сиамчик
05-19-2016, 06:17 PM
А скока у тебя есть друзей которых ты знаешь больше 10 лет?
ну если щитать еще тех из раши то много
а тут немного:313:
Odinokiy_Ostrov
05-19-2016, 06:20 PM
А скока у тебя есть друзей которых ты знаешь больше 10 лет?
Близких друзей вообще не может быть много.
Близких друзей вообще не может быть много.
Понятие "близкий друг" очень субьективное. Я не знаю как определить про какого-то друга, близкий он или нет. Но из таких с которыми я общаюсь больше десяти лет и как минимум раз в месяц у меня всего два. А у тебя сколько?
Кстати я тебе ответил про Андерсена Купера в другой теме :)
ну если щитать еще тех из раши то много
а тут немного:313:
А с теми которые из Раши ты общаешся (скажем как минимум раз в месяц)?
Сиамчик
05-19-2016, 06:30 PM
А с теми которые из Раши ты общаешся (скажем как минимум раз в месяц)?
нет
зачем
Сиамчик
05-19-2016, 06:41 PM
:237:
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13254144_1175412702489231_6010911828655285993_n.jp g?oh=376c2851a3cc7328d934e70e5a419c69&oe=57E5FA5B
нет
зачем
Значит это уже не друьзя. А скокa у тебя активных друзей обоего пола? С которыми ты хотябы трендишь по-телефончегу раз в месяц или чаще?
Сиамчик
05-19-2016, 06:49 PM
Значит это уже не друьзя. А скока у тебя активных друзей обоего пола? С которыми ты хотябы трендишь по-телефончегу раз в месяц или чаще?
я предпочитаю переписываться на фб,а не звонить.
так легче
Odinokiy_Ostrov
05-19-2016, 06:59 PM
Понятие "близкий друг" очень субьективное. Я не знаю как определить про какого-то друга, близкий он или нет. Но из таких с которыми я общаюсь больше десяти лет и как минимум раз в месяц у меня всего два. А у тебя сколько?
Кстати я тебе ответил про Андерсена Купера в другой теме :)
Субьективно, согласна. Для меня близкий друг - это человек, с которым я могу и хочу делиться всякими личными сокровенными мыслями , [as opposed to] приятели или коллеги, с которыми я может и общаюсь часто, и в гости к ним хожу, но общаюсь более поверхностно. С моей ближайшей подругой я общаюсь если не каждый день, то, по крайней мере через день, больше 20 лет.
Субьективно, согласна. Для меня близкий друг - это человек, с которым я могу и хочу делиться всякими личными сокровенными мыслями , [as opposed to] приятели или коллеги, с которыми я может и общаюсь часто, и в гости к ним хожу, но общаюсь более поверхностно. С моей ближайшей подругой я общаюсь если не каждый день, то, по крайней мере через день, больше 20 лет.
Вот, у тебя тока одна такая, а у меня два. Ай вин! :)
Odinokiy_Ostrov
05-19-2016, 07:06 PM
Вот, у тебя тока одна такая, а у меня два. Ай вин! :)
It's easy to win when you are the only one playing. :122:
Рэдрик
05-19-2016, 07:06 PM
СДля меня близкий друг - это человек, с которым я могу и хочу делиться всякими личными сокровенными мыслями ...
первым делом приходит на ум прист, выслушивающий исповеди
http://msnbcmedia.msn.com/j/MSNBC/Components/Photo/_new/pb-110816-madrid-confession-8a.photoblog900.jpg
nataliao
05-20-2016, 12:40 AM
первым делом приходит на ум прист, выслушивающий исповеди
Да ладно... Ему все не расскажешь .
Просто с годами, почему-то истинно близких друзей все меньше. Взрослеешь, начинаешь в людях больше разбираться и отсекаешь не нужных.
у меня мои близкие подружки - это дочки. Остальные просто перешли в приятели. Хотя с мужчинами мне почему то легче делиться , чем с женщинами..Много завистливых, несчастных в личной жизни... С такими лучше на расстоянии дружить.
nat123
05-20-2016, 01:05 AM
Да ладно... Ему все не расскажешь .
Просто с годами, почему-то истинно близких друзей все меньше. Взрослеешь, начинаешь в людях больше разбираться и отсекаешь не нужных.
у меня мои близкие подружки - это дочки. Остальные просто перешли в приятели. Хотя с мужчинами мне почему то легче делиться , чем с женщинами..Много завистливых, несчастных в личной жизни... С такими лучше на расстоянии дружить.
не всем повезло с Едиком, факт:217:
nataliao
05-20-2016, 01:16 AM
Разговор о друзьях вроде... При чем здесь Эдик?
Рэдрик
05-20-2016, 01:18 AM
папрашу троллей(льчих) на ночь не подкармливать
они и так у нас жирные как конские колбАсы
nataliao
05-20-2016, 01:20 AM
папрашу троллей(льчих) на ночь не подкармливать
они и так у нас жирные как конские колбАсы
Ок, не буду:235:
не колбасы, а жирные вонючии селедки. Як
Рэдрик
05-20-2016, 01:21 AM
Ок, не буду:235:
спасибо
лю, смареть как они тыкаются туда, сюда, изголодавшись
nat123
05-20-2016, 01:24 AM
Разговор о друзьях вроде... При чем здесь Эдик?
не всем так везет в личной жизни, говорю...зависливые
nat123
05-20-2016, 01:25 AM
спасибо
лю, смареть как они тыкаются туда, сюда, изголодавшись
толи дело ты...всегда в одной теме, всегда на позитиве...и всегда так грамотно пишешь, картинке постишь такие аккуратненькаи
nataliao
05-20-2016, 01:27 AM
спасибо
лю, смареть как они тыкаются туда, сюда, изголодавшись
Да конечно смешно на эту шалупень смотреть:111:
Рэдрик
05-20-2016, 01:35 AM
толи дело ты...всегда в одной теме, всегда на позитиве...и всегда так грамотно пишешь, картинке постишь такие аккуратненькаи
:238:
nataliao
05-20-2016, 01:41 AM
:238:
Смешной смайлик. Очень кьют:114:
Рэдрик
05-20-2016, 01:47 AM
Смешной смайлик. Очень кьют:114:
Юрча от него буквально без ума
nat123
05-20-2016, 01:49 AM
:238:
если однажды построишь что то подобное - не говори никому, не надо :110:
скажи прямо - эта жесть твоя работа?
в тебе заговорил снобизм
Концептуальное искусство из какашек - это не моё. Я в нем ничего не понимаю.
И занудный тоже. Унылая комбинация
Да же ради плюсика от крутых ценителей я не буду притворно восхищаться тем, что вызывает чуство тошноты
А ты все кому то чего то доказываешь?
Зачем?
- это не было вопросом, скорее предположением
- про тебя там не говорилось ни слова
Ты как вообще читаешь? Ассоциативно или то, что написано?
и т.д. и т.п.......а так-то в своём представлении о себе, все мы ангелы:217:
Рэдрик
05-20-2016, 01:54 AM
если однажды построишь что то подобное - не говори никому, не надо :110:
скажи прямо - эта жесть твоя работа?
в тебе заговорил снобизм
Концептуальное искусство из какашек - это не моё. Я в нем ничего не понимаю.
И занудный тоже. Унылая комбинация
Да же ради плюсика от крутых ценителей я не буду притворно восхищаться тем, что вызывает чуство тошноты
А ты все кому то чего то доказываешь?
Зачем?
- это не было вопросом, скорее предположением
- про тебя там не говорилось ни слова
Ты как вообще читаешь? Ассоциативно или то, что написано?
и т.д. и т.п.......а так-то в своём представлении о себе, все мы ангелы:217:
ах тыж зайка, выбе-гайка :184:
правда - красиво сказано?
nat123
05-20-2016, 01:58 AM
ах тыж зайка, выбе-гайка :184:
правда - красиво сказано?
да прям.....унылое гавно, если пряма то сказать:217:
nataliao
05-20-2016, 01:59 AM
Не корми эту сельдь. Пускай работает лучше. :192: