PDA

View Full Version : Тема Врага



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24

Izolda
05-14-2016, 06:38 AM
Сиамка- кактус.
А кванти че тут в пятницу?

не, Сиамка- сирень.

Izolda
05-14-2016, 06:39 AM
Квантик, ты считаешь мой пятницы? :235: Вот ты мася...

хочет, поди.

Izolda
05-14-2016, 06:41 AM
я всё считаю. так получается. аутистботаниктупойкачокмаленькийнестоит

ты так примитивно напрашиваешься на комплименты...:217:

Izolda
05-14-2016, 06:43 AM
чеб тебе было понятнее......не на русском примере. Это когда Юрча понимает че Эдик несёт полный бред, но пишет ему "мы с тобой одной крови". Это Остров, када Юрча пытается сказать, че ей ближе, роднее еврейская ментальная идентичность.

правильно подметила. Но.. Эдик не несёт полный бред, он просто мерзко пакостит.
А мы русские не такие, у нас на первом месте- Правда и Справедливость.

Izolda
05-14-2016, 06:45 AM
хоть ты и пишешь на русском, но я все равно четко ощущаю разницу......Как ты фразы строишь, практически никогда нет эмоций. Разница в образе мышления. Я тебе скидку делаю на недопонимание.
Смотри на примере, я зимой пью пиво с англичанином, он прекрасно говорит на русском. Но мы плавно переходим на английский. Время уходить. Подходит официантка, спрашивает - еще пиво налить? а поскоку када я болталась с юаровцем, я всегда ему ченить переводила, чисто на рефлексе от англисково говорю , забыв че он чешет на русском - типа, нет он пиво не будет. Англичанин мне на английском - нифигасе, ты че мне жена, че меня в пиве ограничиваешь. У него тоже рефлекс....Русский мужик даже бы ухом бы не повел, если ба я сказала, нет больше не надо пива. Понятие ограничения личного пространства разное

русский бы тоже заметил.

Izolda
05-14-2016, 06:47 AM
смотрела про Израиль...я щас без злобства пишу и не стебусь. Там про это было...про личное пространство - типо подходят, чета говорят, лезут, шутют и все такое. Думаю, что тебе было а тяжело с ними еще больше в плане личного пространства

мне сказали, что они очень на русских похожи. И страна тоже чем-то Россию напоминает, но без берёзок))

XCNY
05-14-2016, 06:52 AM
русский бы тоже заметил.

А как будет по английский- нифигасе?
Nifigase?

MariLi
05-14-2016, 07:47 AM
А как будет по английский- нифигасе?
Nifigase?

На мужской манер ))
Фига это женское

nat123
05-14-2016, 07:51 AM
На мужской манер ))
Фига это женское

ни фака се

CAPRI
05-14-2016, 08:20 AM
Веников можно навязать, люди в баню пойдут в субботу (уже собираются), а тут ты с вениками берёзовыми...лучше конечно с дубовыми. У тебя дуба нет за окном, минус...а Пушкин про дуб помнил!

ПС. Русский человек из деревьев должен любить березу, дуб - по умолчанию, тополь ("Три тополя на плющихи" -кино), ясень ("Я спросил у ясеня"-песня/кино), каштаны (Киев -"не забудем не простим"-ситуация ), яблони и черешню с вишней ("Яблони в цветууу....чегото жду...один все го лишь только раз" -песня). А, ещё ёлку ,разумеется, пол зимы под ёлкой.

Адда, ты рябину забыла. И иву с ракитой ещё.

А, и сирень с боярышником.

CAPRI
05-14-2016, 08:24 AM
О, осина ещё, липа и орешник.

XCNY
05-14-2016, 08:25 AM
ни фака се

А ч,ё гритбританцы тоже часто любят это слово везде вставлять?

nat123
05-14-2016, 08:28 AM
А ч,ё гритбританцы тоже часто любят это слово везде вставлять?

мне подрушка скидывала пренея записанные ихних сэров и пэров, при обсуждении не помню чево....ругаются страшна

XCNY
05-14-2016, 08:29 AM
О, осина ещё, липа и орешник.

А сосна?

Уфф,хвойный запах это класс.Вот как шас помню,идёшь по тропке к Обскому морю, через сосновый лес в академгарадке и вдыхаешь ароматы вестны и хвои))

nat123
05-14-2016, 08:31 AM
А сосна?

Уфф,хвойный запах это класс.Вот как шас помню,идёшь по тропке к Обскому морю, через сосновый лес в академгарадке и вдыхаешь ароматы вестны и хвои))

и думаешь....токо ба клещ за попу не укусил:111:

CAPRI
05-14-2016, 08:32 AM
"Я садовником родился, ни на шутку рассердился, все цветы мне надоели кроме...."-
Изольда - Ромашка,
Юрча-Черемуха,
Дова- Ландыш,
Капри -Лилия,
Маня- Гвоздика,
Капитула-Гортензия,
Наталио-Анютины глазки,
Сиамка-Мать и Мачеха,
Одинокий Остров - Алоэ.
))

Ландыш, ландыш белоснежный, розан аленький. Каждый говорил ей нежно: "Моя маленькая!" (с)

CAPRI
05-14-2016, 08:34 AM
А сосна?

Уфф,хвойный запах это класс.Вот как шас помню,идёшь по тропке к Обскому морю, через сосновый лес в академгарадке и вдыхаешь ароматы вестны и хвои))

Про сосну уже написали. :235:

Вербу вот забыли.

Adda
05-14-2016, 09:08 AM
не, Сиамка- сирень.
Разве што в зимний период.

Adda
05-14-2016, 09:12 AM
Адда, ты рябину забыла. И иву с ракитой ещё.

А, и сирень с боярышником. Калину красную вот забыли, она и лидирует!) Изольда должна бы... но забыла советский кинематографический шедевр!

Adda
05-14-2016, 09:14 AM
люблю ромашки. А кто у нас Роза?Отгадайе с трёх раз) 1,2,3..."А я роза с мороза"....

Сиамчик
05-14-2016, 09:20 AM
не, Сиамка- сирень.

блин..ну взрослые тётки вроде ну:120:

:237:

Adda
05-14-2016, 09:22 AM
Сии - кувшинка, а Мэри ли - ночная фиалка.

CAPRI
05-14-2016, 09:31 AM
Калину красную вот забыли, она и лидирует!) Изольда должна бы... но забыла советский кинематографический шедевр!

Да! Про калину забыть - это непростительно.

Тая
05-14-2016, 10:18 AM
орхидея тоже осталась не тронутой:217:

Сиамчик
05-14-2016, 10:29 AM
бапки вы,а не лютики

Sea
05-14-2016, 10:34 AM
Сии - кувшинка, а Мэри ли - ночная фиалка.
я не знала что такое кувшинка,,,прогуглила
Водяная Лилия
http://flower.onego.ru/voda/enc_2380.jpg

nat123
05-14-2016, 10:35 AM
бапки вы,а не лютики

наконец-то, наконец-то словно для меня найдено....бапка-лютик:111:

Сиамчик
05-14-2016, 10:36 AM
наконец-то, наконец-то словно для меня найдено....бапка-лютик:111:

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13165960_10206419686280946_7611660596264656693_n.j pg?oh=ec0b01554deed6b90bd339b4ca287172&oe=5799D8CA

Adda
05-14-2016, 10:40 AM
Тая -подснежник.
https://youtu.be/--LrbA3_pLI

Sea
05-14-2016, 10:45 AM
Роза пион, редкая и наверно должна быть такая же необычная как Адда
https://img-fotki.yandex.ru/get/6519/33205209.f/0_795bd_4d3e90c9_XXXL

Adda
05-14-2016, 10:50 AM
Роза пион, редкая и наверно должна быть такая же необычная как Адда
https://img-fotki.yandex.ru/get/6519/33205209.f/0_795bd_4d3e90c9_XXXL))Да.Ты чуткая. Это я и есть!

XCNY
05-14-2016, 10:54 AM
и думаешь....токо ба клещ за попу не укусил:111:

Неа не думаешь,там протоптано всё и сухо.Вот если другие места ,то да опасаешься да и мошка голодная, мясы аж выривает))

XCNY
05-14-2016, 11:18 AM
Фарумчанги))




http://i062.radikal.ru/1605/59/7d6fcf6ac9abt.jpg (http://radikal.ru/fp/0b7f4017e31d44ebb9dbf9c9d13ffc2e)

Sea
05-14-2016, 11:28 AM
кстати у этого кактуса
dragon fruit
вкусные плоды и цветы вкусно пахнут
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/d1/8e/0a/d18e0a3a36636d2be3ead8ad35c90143.jpg

Sea
05-14-2016, 11:30 AM
Фарумчанги))




http://i062.radikal.ru/1605/59/7d6fcf6ac9abt.jpg (http://radikal.ru/fp/0b7f4017e31d44ebb9dbf9c9d13ffc2e)

мы все разные, с разными пестиками и тычинками

Organza
05-14-2016, 11:46 AM
Поздравляю врага и его семью:)


Говоря о цветках .... у меня алоэ начал цветок выпускать!!! Удивилась очень, посмотрим какой будет, покажу как вырастет, пока только стрелка)))) растению где то года 4 ..

http://www.tiensmed.ru/news/uimg/f9/aloeisr.jpg

Organza
05-14-2016, 11:50 AM
Забыла сказать, я его пересаживала 2 раза ( алое )
Сначала был один кустик , когда купила , потом появились " детки"... В горшке стало тесно, я отделила их в другие. В этом году пересадила ещё штук 6-7, как только алое остался один.... пустил стрелку цветка- классно !!!!!))))

nat123
05-14-2016, 11:55 AM
Неа не думаешь,там протоптано всё и сухо.Вот если другие места ,то да опасаешься да и мошка голодная, мясы аж выривает))

я вообще ничего не думаю, а знаю точно....раньше самолётами опыляли, чеб клещей и комаров не было, потому что от Новосибирска до Академа детские лагеря были. Счас в Заельцовском парке даже столько мошки, че больше часа там находиться у меня терпения не хватило, не смотря не все кремы и брызгалки от москитов

nataliao
05-14-2016, 12:04 PM
мне сказали, что они очень на русских похожи. И страна тоже чем-то Россию напоминает, но без берёзок))
Совсем не похожи! Больше на грузинов - громкие, шумные, толпы любят.

nataliao
05-14-2016, 12:08 PM
Забыла сказать, я его пересаживала 2 раза ( алое )
Сначала был один кустик , когда купила , потом появились " детки"... В горшке стало тесно, я отделила их в другие. В этом году пересадила ещё штук 6-7, как только алое остался один.... пустил стрелку цветка- классно !!!!!))))
Забавно, совсем как человек:)

Vrag
05-14-2016, 12:09 PM
"Я садовником родился, ни на шутку рассердился, все цветы мне надоели кроме...."-
Изольда - Ромашка,
Юрча-Черемуха,
Дова- Ландыш,
Капри -Лилия,
Маня- Гвоздика,
Капитула-Гортензия,
Наталио-Анютины глазки,
Сиамка-Мать и Мачеха,
Одинокий Остров - Алоэ.
))

А я в пруду для Лилии, Лилии, Лилии
Сорвал три белых лилии, три лилии сорвал

Враг поет песенгу

nataliao
05-14-2016, 12:11 PM
я вообще ничего не думаю, а знаю точно....раньше самолётами опыляли, чеб клещей и комаров не было, потому что от Новосибирска до Академа детские лагеря были. Счас в Заельцовском парке даже столько мошки, че больше часа там находиться у меня терпения не хватило, не смотря не все кремы и брызгалки от москитов
У нас в пятницу бруклин опыляли от комаров. Все ждут эпидемию Зики этим летом, боятся... В новостях уже надоели.

Adda
05-14-2016, 12:20 PM
Поздравляю врага и его семью:)


Говоря о цветках .... у меня алоэ начал цветок выпускать!!! Удивилась очень, посмотрим какой будет, покажу как вырастет, пока только стрелка)))) растению где то года 4 ..

http://www.tiensmed.ru/news/uimg/f9/aloeisr.jpgЭто очень полезное растение, лечит фурункулы, его если потолочь с мёдом, то ещё полезней...забыло от чего. Правда не цветёт, или раз в жизни...Вы создали растению максимально приемлемые условия, как в ботаническом саду, американском.)

nat123
05-14-2016, 12:22 PM
Это очень полезное растение, лечит фурункулы, его если потолочь с мёдом, то ещё полезней...забыло от чего. Правда не цветёт, или раз в жизни...Вы создали растению максимально приемлемые условия, как в ботаническом саду, американском.)

Надоже....фурункулы с медом:111::111::111:

Adda
05-14-2016, 12:31 PM
Надоже....фурункулы с медом:111::111::111:А из лепестков роз масло делают) Фильм был такой страшный "Парфюмер")

Organza
05-14-2016, 12:32 PM
Забавно, совсем как человек:)

Ага , швабодааа))))

Adda
05-14-2016, 12:33 PM
А я в пруду для Лилии, Лилии, Лилии
Сорвал три белых лилии, три лилии сорвал

Враг поет песенгуЭто надо плыть. Умеешь плавать?)

Organza
05-14-2016, 12:34 PM
Это очень полезное растение, лечит фурункулы, его если потолочь с мёдом, то ещё полезней...забыло от чего. Правда не цветёт, или раз в жизни...Вы создали растению максимально приемлемые условия, как в ботаническом саду, американском.)

Благодарю :)

Adda
05-14-2016, 12:54 PM
Благодарю :)Алое вас должна благодарить)

А Вы- лаванда)

Organza
05-14-2016, 01:17 PM
Алое вас должна благодарить)

А Вы- лаванда)

Ооооо!!!:)

Песню вспомнила, красиво!
Спасибо Адда:)

Quanty
05-14-2016, 01:23 PM
А я в пруду для Лилии, Лилии, Лилии
Сорвал три белых лилии, три лилии сорвал

Враг поет песенгу

Я помню эту песенку. Там еще клип был. Каждый раз когда его показывали я думал, как такой уродливый иплан с такой убогой мелодией и текстом попал в телевизор. Интересно где сейчас этот иплан.

nat123
05-14-2016, 01:28 PM
А из лепестков роз масло делают) Фильм был такой страшный "Парфюмер")

да мне все равно...у меня фурункулов нет:111:

Adda
05-14-2016, 02:06 PM
да мне все равно...у меня фурункулов нет:111:Наверняка это знают только избранные!

Vrag
05-14-2016, 06:53 PM
Поздравляю врага и его семью:)


Говоря о цветках .... у меня алоэ начал цветок выпускать!!! Удивилась очень, посмотрим какой будет, покажу как вырастет, пока только стрелка)))) растению где то года 4 ..

http://www.tiensmed.ru/news/uimg/f9/aloeisr.jpg

Спасиба

Vrag
05-14-2016, 06:55 PM
Это надо плыть. Умеешь плавать?)

Что это? Враг из нот фоллоуинг.

Vrag
05-14-2016, 06:57 PM
Адда, почему у тебя все тетки ассоциируются с красивыми цветами а Остров с аллоэ? Почему например не роза, или там гладиолус?

Рэдрик
05-14-2016, 07:09 PM
Адда, почему у тебя все тетаки ассоциируются с красивыми цветами а Остров с аллоэ? Почему например не роза, или там гладиолус?
алоэ цветок толстый, но полезный

Vrag
05-14-2016, 07:18 PM
алоэ цветок толстый, но полезный

Мне Остров представляется как на аватаре. А ты что, намекаешь что она толстая?

Рэдрик
05-14-2016, 07:24 PM
Мне Остров представляется как на аватаре. А ты что, намекаешь что она толстая?
разве это я назвал ее Алоэ??

Vrag
05-14-2016, 07:25 PM
разве это я назвал ее Алоэ??

Это Адда назвала. А ты как представляешь себе Остров?

Рэдрик
05-14-2016, 07:32 PM
Это Адда назвала. А ты как представляешь себе Остров?
задумался.... а ведь я ее вобще никак не представлял
максимум - как "ОО"

странно всё это

Vrag
05-14-2016, 09:04 PM
задумался.... а ведь я ее вобще никак не представлял
максимум - как "ОО"

странно всё это

А я всех как-нибудь представляю. Тебя например как Рэдрика Шухарта.

Сиамчик
05-14-2016, 09:05 PM
А я всех как-нибудь представляю. Тебя например как Рэдрика Шухарта.

:111:

Vrag
05-14-2016, 09:10 PM
Я на разных форумах строчу посты. :111: А если бы я научилась говорить по франзуски, и "строчила посты" на фрацузском форуме, мне бы следовало считать своей родиной Францию? Интересный определяющий фактор, учитывая, что я не родилась в России и никогда в ней не жила.

Враг умеет говорить по-французки и по-немецки еще. Да да да. Но родиной своей считает деревушку Хэнсвиль, в Штате Алабама. Свит хоум индид.

А про Россию в которой Враг родился, в основном воспоминания у Врага тягостные, связанные в первую очередь с военкоматами и уличной преступностью в городе которому дают а он не берет :)

Vrag
05-14-2016, 09:12 PM
:111:

А тебя мы видели в фотоальбоме форумчан. Да да да!

Враг вспоминает кого он еще видел

Сиамчик
05-14-2016, 09:15 PM
А тебя мы видели в фотоальбоме форумчан. Да да да!

Враг вспоминает кого он еще видел

да. я жырная:313:

Сиамчик
05-14-2016, 09:16 PM
ты еще питровну видел

дженни питровну

Sultan
05-14-2016, 09:29 PM
Мне Остров представляется как на аватаре. А ты что, намекаешь что она толстая?

Остров красивая
во всех смыслах!

Sea
05-14-2016, 09:30 PM
Формула любви,, враг сто то подобное писал наверно
http://fun.rufex.net/images/1449559169_319.jpg

Сиамчик
05-14-2016, 09:42 PM
https://67.media.tumblr.com/bb4c948370cfca29d606e059036c45cb/tumblr_o6gg90gYK21u929uoo1_400.gif

CAPRI
05-14-2016, 10:07 PM
Адда, почему у тебя все тетки ассоциируются с красивыми цветами а Остров с аллоэ? Почему например не роза, или там гладиолус?

Потому что с гладиолусом ассоциируются только мужики. :235:

Сиамчик
05-14-2016, 10:35 PM
Потому что с гладиолусом ассоциируются только мужики. :235:

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13177383_10206314649006855_5692893412326011717_n.j pg?oh=6a83a489207b431b5d79609094b16687&oe=57AB1C66

Vrag
05-14-2016, 11:21 PM
ты еще питровну видел

дженни питровну

С Дженни мы даже ходили кушать када с женой в Майями приезжали. Жалко шо она на форум не ходит больше. Надо ее обратно сюда заманить. Дженни из кул!

Vrag
05-14-2016, 11:23 PM
Формула любви,, враг сто то подобное писал наверно
http://fun.rufex.net/images/1449559169_319.jpg

Хорошая гипотеза, но у меня то задача была сложнее чем книгу продать. Мне надо было найти свою половину. Впрочем решение таки было очень простое, странно теперь даже думать что я так долго его искал.

Видел горы и леса
Океан и небеса
Но не видел ничего
Что под носом у него

Сиамчик
05-14-2016, 11:25 PM
С Дженни мы даже ходили кушать када с женой в Майями приезжали. Жалко шо она на форум не ходит больше. Надо ее обратно сюда заманить. Дженни из кул!

она меня в маями звала в гости. хотела чтоб я приехала. сильно сильно хотела

надо поехать

если она еще там:153::169:

Vrag
05-14-2016, 11:27 PM
она меня в маями звала в гости. хотела чтоб я приехала. сильно сильно хотела

надо поехать

если она еще там:153::169:

Мы ей завтра позвоним. Может захочет с нами потрендеть. А то давно не трендели уже. Месяц наверное.

nataliao
05-14-2016, 11:29 PM
Хоть бы позвонили ей... Друзья фиговые. Может у человека что то произошло

Сиамчик
05-14-2016, 11:29 PM
у меня номера нет

а вражына не даёт

nataliao
05-14-2016, 11:31 PM
у меня номера нет

а вражына не даёт
Странный он.

Сиамчик
05-14-2016, 11:32 PM
у меня был в старом телефоне

Whoever
05-14-2016, 11:39 PM
Которые не скучают по берёзкам? Да, много. И это радует.

я изредка скучаю по берёзкам и даже по озеру возле бывшего дома, но я совершенно не скучаю по людям, прогуливавшиxся вдоль того озера. :8:

Сиамчик
05-14-2016, 11:41 PM
они по тебе скучают

nataliao
05-14-2016, 11:44 PM
я изредка скучаю по берёзкам и даже по озеру возле бывшего дома, но я совершенно не скучаю по людям, прогуливавшиxся вдоль того озера. :8:
странно , если бы ты скучал по чужим людям:217:

Whoever
05-14-2016, 11:51 PM
странно , если бы ты скучал по чужим людям:217:

про чужих и речь молчит.
из тех, кого я знал - скучаю максимум по нескольким.

ПС после того, как узнал, что одного из них, очень приличного человека, забрали менты за то, что он им не понравился, и продержали в отделении всю ночь - скучать стал ещё меньше даже по берёзкам.

nat123
05-14-2016, 11:54 PM
про чужих и речь молчит.
из тех, кого я знал - скучаю максимум по нескольким.

ПС после того, как узнал, что одного из них, очень приличного человека, забрали менты за то, что он им не понравился, и продержали в отделении всю ночь - скучать стал ещё меньше даже по берёзкам.

кто тебе виноват, че тебе люди не друзья...уехал и забыл. А ты мысленно их с прищепками представляй, может тебе как-то поинтереснее будет штоле

nataliao
05-14-2016, 11:55 PM
про чужих и речь молчит.
из тех, кого я знал - скучаю максимум по нескольким.

ПС после того, как узнал, что одного из них, очень приличного человека, забрали менты за то, что он им не понравился, и продержали в отделении всю ночь - скучать стал ещё меньше даже по берёзкам.
А я ни по кому не скучаю...
Скучаю по прошлому. По городу...по детству. Все.

Whoever
05-15-2016, 12:03 AM
А я ни по кому не скучаю...
Скучаю по прошлому. По городу...по детству. Все.

не понимаю.
я по разным городам скучаю, потому что живу в деревне - пожалуй, по Нью-Йорку, Парижу или Вене даже больше, чем по Урюпинску.
по детству - тоже смешанные воспоминания: все эти пионэры, комсомолы, военкоматы - да ну их в задницу.
ну, были прикольные пьянки в мединституте, да и то - потом мы сидели с гостеприимной хозяйкой у неё дома, пили чай, курили, и она жаловалась на жизнь.

"представляешь, эти неблагодарные не хотят со мной общаться, совсем забыли - а ведь их ребёнок был зачат вот в этой комнате". :8:

nataliao
05-15-2016, 12:27 AM
не понимаю.
я по разным городам скучаю, потому что живу в деревне - пожалуй, по Нью-Йорку, Парижу или Вене даже больше, чем по Урюпинску.
по детству - тоже смешанные воспоминания: все эти пионэры, комсомолы, военкоматы - да ну их в задницу.
ну, были прикольные пьянки в мединституте, да и то - потом мы сидели с гостеприимной хозяйкой у неё дома, пили чай, курили, и она жаловалась на жизнь.

"представляешь, эти неблагодарные не хотят со мной общаться, совсем забыли - а ведь их ребёнок был зачат вот в этой комнате". :8:
По пьянкам я не скучаю точно. Фу
а что скучать по разным городам , где ты был пару раз? Захотел в Париж - взял да поехал.
А по Урюпинску я бы тоже наверное не скучала. Грязь и серость.
Питер - другой город. По нему просто невозможно не скучать! Мосты, белые ночи, архитектура... Да и люди в Питере отличаются от людей в Урюпинске:217:

Whoever
05-15-2016, 12:30 AM
По пьянкам я не скучаю точно. Фу
а что скучать по разным городам , где ты был пару раз? Захотел в Париж - взял да поехал.
А по Урюпинску я бы тоже наверное не скучала. Грязь и серость.
Питер - другой город. По нему просто невозможно не скучать! Мосты, белые ночи, архитектура... Да и люди в Питере отличаются от людей в Урюпинске:217:

ну, Урюпинск - город образный.
детали просто ни к чему, но я жил во вполне симпатичном внешне городе.
а разве в Питер не "взял и поехал"?

nataliao
05-15-2016, 12:36 AM
ну, Урюпинск - город образный.
детали просто ни к чему, но я жил во вполне симпатичном внешне городе.
а разве в Питер не "взял и поехал"?
В принципе да. Но меня так сильно тоска не душит:)
я пару раз в год езжу куда то всегда. Стараюсь ездить в разные страны. Питер я знаю, а другие страны и города нет. Объездила уже много. Хочу в Таиланд теперь. После Израиля. Я там была, в Израиле три года назад . Но дочка хочет посмотреть, так что мы в Израиль едем в сентябре , а след год точно Таиланд!

Сиамчик
05-15-2016, 04:13 AM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13237579_497600480446920_5980678480835663526_n.jpg ?oh=a99c710f2670ba8f6c69d7faafb2e706&oe=57D6C82A

CAPRI
05-15-2016, 06:30 AM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13237579_497600480446920_5980678480835663526_n.jpg ?oh=a99c710f2670ba8f6c69d7faafb2e706&oe=57D6C82A

О, это у меня такая фигня, когда я по воскресеньям долго сплю. :235:

Dova
05-15-2016, 09:46 AM
какой хуевер вчера сентиментальный был...искренний
берёзки, воспоминания ...

Whoever
05-15-2016, 10:51 AM
какой хуевер вчера сентиментальный был...искренний
берёзки, воспоминания ...

"воспоминания" и "сильно скучать" - всё же разные вещи.

Dova
05-15-2016, 10:58 AM
"воспоминания" и "сильно скучать" - всё же разные вещи.

скучаешь, но не сильно )

nataliao
05-15-2016, 10:21 PM
какой хуевер вчера сентиментальный был...искренний
берёзки, воспоминания ...

Можно подумать Хуевер не человек...:314:

Vrag
05-15-2016, 10:40 PM
я изредка скучаю по берёзкам и даже по озеру возле бывшего дома, но я совершенно не скучаю по людям, прогуливавшиxся вдоль того озера. :8:

У нас березы возле дома на моем участке. Я заметил только когда переехал уже :)

nataliao
05-15-2016, 10:44 PM
У нас березы возле дома на моем участке. Я заметил только когда переехал уже :)
Наверное, какие то из владельцев были русскими:235:

Kapitula
05-15-2016, 10:45 PM
По пьянкам я не скучаю точно. Фу
а что скучать по разным городам , где ты был пару раз? Захотел в Париж - взял да поехал.
А по Урюпинску я бы тоже наверное не скучала. Грязь и серость.
Питер - другой город. По нему просто невозможно не скучать! Мосты, белые ночи, архитектура... Да и люди в Питере отличаются от людей в Урюпинске:217:

Кроме холода и слякоти ничего не помню. И это в июне было.

Vrag
05-15-2016, 10:47 PM
Кажется Дженни не хочет с нами больше трендеть по-телефончегу. Или занята. Но наверное не хочет все-таки.

Враг и Врагиня ар сэд.

Сиамчик
05-15-2016, 10:47 PM
Кажется Дженни не хочет с нами больше трендеть по-телефончегу. Или занята. Но наверное не хочет все-таки.

Враг и Врагиня ар сэд.

не взяла трубу?:120:

жесть:169:

Vrag
05-15-2016, 10:48 PM
Наверное, какие то из владельцев были русскими:235:

По-моему у других домов тут тоже березы есть.

Kapitula
05-15-2016, 10:48 PM
Странно. Могла бы и потрисамится

nataliao
05-15-2016, 10:54 PM
По-моему у других домов тут тоже березы есть.

Ты не в русском районе живёшь? Кто вокруг?

Vrag
05-15-2016, 11:32 PM
Странно. Могла бы и потрисамится

Мы раньше общались.

But nothing lasts forever
And we all know hearts can change
And its hard to hold a candle
In the cold November rain

Враг поет песенгу

Vrag
05-15-2016, 11:33 PM
Ты не в русском районе живёшь? Кто вокруг?

Американцы

Vrag
05-15-2016, 11:34 PM
не взяла трубу?:120:

жесть:169:

Разлюбила нас Дженни

Сиамчик
05-15-2016, 11:38 PM
Разлюбила нас Дженни

меня нет

меня невозможно разлюбить

я ш говорила давай я позвоню:111:

Vrag
05-15-2016, 11:40 PM
меня нет

меня невозможно разлюбить

я ш говорила давай я позвоню:111:

Надо у Дженни разрешения спросить. А как его спросить если она с нами не хочет больше трендеть? Или правда занята. Или не в настроении просто временно.

Сиамчик
05-15-2016, 11:43 PM
Надо у Дженни разрешения спросить. А как его спросить если она с нами не хочет больше трендеть? Или правда занята. Или не в настроении просто временно.

когда ты ей звонил?

а телефон включен или автоответчик?

смску напиши

Vrag
05-15-2016, 11:47 PM
когда ты ей звонил?

а телефон включен или автоответчик?

смску напиши

Она ответила, но сказала шо занята. И на прошлой неделе тоже. Разлюбила нас! Или правда занята :)

Сиамчик
05-15-2016, 11:48 PM
Она ответила, но сказала шо занята. И на прошлой неделе тоже. Разлюбила нас! Или правда занята :)

о

ну так другое дело

ну занята может приготовлением к свадьбе:313:

Vrag
05-15-2016, 11:52 PM
о

ну так другое дело

ну занята может приготовлением к свадьбе:313:

Хорошо если так. А потом тут появится тема "Дженни вышла замуж" и мы все будем за нее радоватся и ее поздравлять. Зет вуд би кул.

Сиамчик
05-15-2016, 11:53 PM
Хорошо если так. А потом тут появится тема "Дженни вышла замуж" и мы все будем за нее радоватся и ее поздравлять. Зет вуд би кул.

о да

радоваться будут

это тут умеют:197:

Vrag
05-15-2016, 11:59 PM
о да

радоваться будут

это тут умеют:197:

Кое-кто конечно будет злобничать. Ну фиг с ними.

На меня тоже злобничают тут всякие лузеры. Зато у меня сегодня был с женой офигенский гуд тайм. Я потом лежал на кровати минут 15 не мог пошевелится.

А жена ходила спрашивала

"Did you catch your breath yet? Нам еще ребенка купать"

:)

Vrag
05-16-2016, 12:04 AM
Враг лайкс бииньг мэрид

Сиамчик
05-16-2016, 12:04 AM
:250::169:

Сиамчик
05-16-2016, 12:05 AM
Враг лайкс бииньг мэрид

и почему я тогда не зоблазнилась

эх..

:197:

ZayacBo
05-16-2016, 06:12 AM
Ай эм зы грейт корнхольйо.
Ай эм баинг типи.

Сиамчик
05-16-2016, 11:10 PM
"Прихожу с работы, ребенок нагулян и поигран, на плите карась в сметане, ночью будет секс. Хорошо быть мужиком.":122:

CCPC
05-17-2016, 01:23 AM
и почему я тогда не зоблазнилась:

Видать, Бог Врага пожалел..

nat123
05-17-2016, 06:49 AM
Видать, Бог Врага пожалел..

Сися.......вот ей боху, я так бывшим мужьям нерфы не мотала, как ты Сиамке. Говори честно, я страсть как сплетни люблю. Она просила не ней жениться или наоборот говорила, че у тебя писка никудышная. За што ты каждый день к ей приkaпываесся?

Sixteen
05-17-2016, 07:52 AM
секс шмекс.

главное штобы кастюмчег сидел
штобы невеста сомлев от пошива
вдруг поняла што она поспешила
главное штобы главное штобы
главное штобы кастюмчег сидел
нет и не будет
нет и не будет
нет и не будет
боле важных дел

Vrag
05-17-2016, 09:21 AM
Ай эм зы грейт корнхольйо.
Ай эм баинг типи.

Я подключил наконец Року и смотрел Бивиса. Сегодня вечером у меня будет Бивис и Батхед марафон. Итс гона би кул, хехеххехехехе. Боньгёньёньёньёньёнь.

Vrag
05-17-2016, 09:23 AM
"Прихожу с работы, ребенок нагулян и поигран, на плите карась в сметане, ночью будет секс. Хорошо быть мужиком.":122:

Да, не плохо :)

Правда ответственности тоже больше. Деньгу надо зарабатывать например :)

Vrag
05-17-2016, 04:40 PM
Я себя ругаю за тебя каждый день
И температура в голове у дуры
По дворам Московским собираю я
По осколкам плоским воспоминания

Враг поет песенгу

Vrag
05-17-2016, 04:41 PM
Я себя ругаю за тебя каждый день
И температура в голове у дуры
По дворам Московским собираю я
По осколкам плоским воспоминания

Враг поет песенгу

Мы сегодня с женой думали кто красивее Ани Лорак или Бианка. Жена за Ани Лорак проголосовала а я за жену :)

Vrag
05-17-2016, 05:08 PM
Мы когда смотрели клип Натали, мелкий пальцем показывает в телевизор и говорит: "Мама. Мама поёт". Потом пальцем на жену, и в телевизор: "И тут мама, и там мама". Фанни. :)

Сиамчик
05-17-2016, 05:29 PM
Сися.......вот ей боху, я так бывшим мужьям нерфы не мотала, как ты Сиамке. Говори честно, я страсть как сплетни люблю. Она просила не ней жениться или наоборот говорила, че у тебя писка никудышная. За што ты каждый день к ей прикапываесся?

блин..признавайся, что ты вчера пила?

c какого бодуна ты решила что я видела его пиписку?:120::237:

Vrag
05-17-2016, 05:53 PM
блин..признавайся, что ты вчера пила?

c какого бодуна ты решила что я видела его пиписку?:120::237:

I was wondering about that as well :)

Сиамчик
05-17-2016, 05:55 PM
I was wondering about that as well :)

сиамка не видела ни одной форумской пиписки. это не её привилегия:314:

Vrag
05-17-2016, 05:58 PM
сиамка не видела ни одной форумской пиписки. это не её привилегия:314:

Зато есть много форумчан которые видели :)

Сиамчик
05-17-2016, 05:59 PM
Зато есть много форумчан которые видели :)

тоже мне америку открыл :197:

Сиамчик
05-17-2016, 06:32 PM
Видать, Бог Врага пожалел..

для тебя сохранил :237:

Сиамчик
05-17-2016, 07:12 PM
хороша зараза

http://s12.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/9732408/inx960x640.jpg

Kapitula
05-17-2016, 07:14 PM
Жирики одни

Vrag
05-17-2016, 07:45 PM
Жена щас смотрит концерт Глюкозы, и говорит, "вот бы мне такие ноги". А я не вижу разницы нифига между ее и глюкозиными :)

Сиамчик
05-17-2016, 07:50 PM
Жена щас смотрит концерт Глюкозы, и говорит, "вот бы мне такие ноги". А я не вижу разницы нифига между ее и глюкозиными :)

она косая

ZayacBo
05-17-2016, 08:28 PM
Жена щас смотрит концерт Глюкозы, и говорит, "вот бы мне такие ноги". А я не вижу разницы нифига между ее и глюкозиными :)

Враг, ты в в апастнасти. У Глю ноги хуже, хуже, хуже. По длине диаметрам и форме. И па цвету

Сиамчик
05-17-2016, 08:55 PM
вражуля, ты это слушал?


https://www.youtube.com/watch?v=8gm_RKqeUNA

nataliao
05-17-2016, 08:57 PM
Жена щас смотрит концерт Глюкозы, и говорит, "вот бы мне такие ноги". А я не вижу разницы нифига между ее и глюкозиными :)
Это потому что ты её любишь. Когда любовь пройдёт, сразу увидишь разницу. Жена просто так говорить не будет...

Vrag
05-17-2016, 09:42 PM
Меня шас малыш просил показывать ему как печатать разные слова. Поразительно что запоминает каждое слово с первого раза, даже такие длинные как butterfly and bumble bee. Два часа с ним занимались. Теперь жена меня сменила.

Бывает детей заставляют учится, а этого от учебы не оторвешь :)

Vrag
05-17-2016, 09:45 PM
она косая

Да, Глюкоза косит немного. Но это ниче. Кристен Белл тоже косая, при этом по-нашему мнению самая красивая актриса в Голливуде, хотя еще Кристина Эпплегейт может с ней посоперничать.

Whoever
05-17-2016, 09:47 PM
блин..признавайся, что ты вчера пила?

с какого бодуна ты решила что я видела его пиписку?:120::237:

в Сибири скучно просто.

Vrag
05-17-2016, 09:47 PM
Враг, ты в в апастнасти. У Глю ноги хуже, хуже, хуже. По длине диаметрам и форме. И па цвету

А еще мы Юлию Савичеву смотрели сегодня. Она по-нашему мнению красивая, но одета была в каком-то балахоне, как будто из дурдома сбежала.

Vrag
05-17-2016, 09:50 PM
вражуля, ты это слушал?


https://www.youtube.com/watch?v=8gm_RKqeUNA

Щас слушаю. Не пойму на чем он играет, на балалайке чтоле? Красиво.

Whoever
05-17-2016, 09:52 PM
Хорошо если так. А потом тут появится тема "Дженни вышла замуж" и мы все будем за нее радоватся и ее поздравлять. Зет вуд би кул.

ты что, до сих пор не позвонил?
ну какое отсутствие любознательности.

я бы и то позвонил, если бы был телефон.
на её теме вырос весь форум.
ты женился.
я порвал отношения с Марией-Д и встретил Дафну.
Сиамка тоже активничала, результат не знаю, но шум был.
и ещё много разных участников.

Vrag
05-17-2016, 09:56 PM
Это потому что ты её любишь. Когда любовь пройдёт, сразу увидишь разницу. Жена просто так говорить не будет...

Будет. Она еще ростом своим не довольна раньше была. А мне нравиться, мой идеальный рост для девушки.

Ваще ей всякие козлы которых она раньше дейтала повбивали в голову кучу разных комплексов относительно внешности, но я всю эту дрянь уже давно повыметал поганой метлой. Теперь только очень редко она что-нибудь такое говорит и то не на полном серьезе, а что-бы меня посмешить, потому что знает что она мой идеал :)

nataliao
05-17-2016, 10:00 PM
Будет. Она еще ростом своим не довольна раньше была. А мне нравиться, мой идеальный рост для девушки.

Ваще ей всякие козлы которых она раньше дейтала повбивали в голову кучу разных комплексов относительно внешности, но я всю эту дрянь уже давно повыметал поганой метлой. Теперь только очень редко она что-нибудь такое говорит и то не на полном серьезе, а что-бы меня посмешить, потому что знает что она мой идеал :)
Молодец! А что её рост её не устраивал? Высокая?

Vrag
05-17-2016, 10:03 PM
ты что, до сих пор не позвонил?
ну какое отсутствие любознательности.

я бы и то позвонил, если бы был телефон.
на её теме вырос весь форум.
ты женился.
я порвал отношения с Марией-Д и встретил Дафну.
Сиамка тоже активничала, результат не знаю, но шум был.
и ещё много разных участников.

Да, согласен. У Дженни были эпохальные темы. И должен сказать, она единственная девушка которая со мной общалась в те годы когда в личной жизни у меня был дум энд глум. Была так сказать лучем света в моем темном царстве. Очень хочется чтобы у нее тоже все было хорошо.

Мы ей звонили пару раз, но она сказала что занята :(

Vrag
05-17-2016, 10:04 PM
Молодец! А что её рост её не устраивал? Высокая?

Не очень :)

nataliao
05-17-2016, 10:06 PM
Да, согласен. У Дженни были эпохальные темы. И должен сказать, она единственная девушка которая со мной общалась в те годы когда в личной жизни у меня был дум энд глум. Была так сказать лучем света в моем темном царстве. Очень хочется чтобы у нее тоже все было хорошо.

Мы ей звонили пару раз, но она сказала что занята :(
Обижена на тебя. Это понятно.
Была бы хэппи, потрендела бы с тобой...

nataliao
05-17-2016, 10:07 PM
Не очень :)
Ясно. Маленькая значит:)

Vrag
05-17-2016, 10:17 PM
Ясно. Маленькая значит:)

Йес!

nataliao
05-17-2016, 10:24 PM
Йес!
Маленькие все с комплексами, не знаю почему. А у тебя то хоть рост нормальный? А то мальчонка будет маленький ..

elfy
05-17-2016, 10:27 PM
Маленькие все с комплексами, не знаю почему. А у тебя то хоть рост нормальный? А то мальчонка будет маленький ..

Может мне кажется, но какая-то эта наташка ехидненькая по крайней мере в отношении к врагу :116:

Sultan
05-17-2016, 10:31 PM
Маленькие все с комплексами, не знаю почему. А у тебя то хоть рост нормальный? А то мальчонка будет маленький ..


сейчас поколение когда дети выше своих родителей

у подруги сын 185
а они с mужем невысокие (она 155 он 170)))

nataliao
05-17-2016, 10:32 PM
Может мне кажется, но какая-то эта наташка ехидненькая по крайней мере в отношении к врагу :116:
Тебе кажется:)
но бываю не доброй тоже, ничто человеческое мне не чуждо:314:

nataliao
05-17-2016, 10:35 PM
сейчас поколение когда дети выше своих родителей

у подруги сын 185
а они с mужем невысокие (она 155 он 170)))
Согласна. Моя первая дочка выше меня на два инча, младшая ниже на 2 инча.
Для девочек любой рост хорош. Для мальчиков маленький рост - проблема.

Сиамчик
05-17-2016, 11:58 PM
Щас слушаю. Не пойму на чем он играет, на балалайке чтоле? Красиво.

ну да..:120:

эх.я ведь тоже когда-то на домре виртуозно играла

Сиамчик
05-18-2016, 12:01 AM
ты что, до сих пор не позвонил?
ну какое отсутствие любознательности.

я бы и то позвонил, если бы был телефон.
на её теме вырос весь форум.
ты женился.
я порвал отношения с Марией-Д и встретил Дафну.
Сиамка тоже активничала, результат не знаю, но шум был.
и ещё много разных участников.

не пОняла:120:

Рэдрик
05-18-2016, 01:31 AM
сейчас поколение когда дети выше своих родителей


в мясе (и молоке) полно гормонов роста

Сиамчик
05-18-2016, 01:35 AM
Щас слушаю. Не пойму на чем он играет, на балалайке чтоле? Красиво.

посмотри еще это.

самый сильный домрист.был. не знаю как щас

этот мужик у нас гос экзамены принимал

буду приобщать тебя к музыке:197:

https://www.youtube.com/watch?v=uydbU99tQ80

Kapitula
05-18-2016, 05:13 AM
в мясе (и молоке) полно гормонов роста

Раньше тоже так было
Человечество растет

ZayacBo
05-18-2016, 05:38 AM
А еще мы Юлию Савичеву смотрели сегодня. Она по-нашему мнению красивая, но одета была в каком-то балахоне, как будто из дурдома сбежала.

Нау я ворри сильно.

nat123
05-18-2016, 08:01 AM
в Сибири скучно просто.

Сися докапывается к Сиамке так....че либа ему отказали, либо он отказал.....все у вас одни пиписке на уме

nat123
05-18-2016, 08:03 AM
Маленькие все с комплексами, не знаю почему. А у тебя то хоть рост нормальный? А то мальчонка будет маленький ..

главное чеб у тебя уши были небольшии.....а то фик ево знает, как там звёзды будут на небосклони:111:

nat123
05-18-2016, 08:04 AM
Нау я ворри сильно.

я тебе говорю...хана ботанику "ложить" просмотры Савичевой, ето к хорошему не приведет

Whoever
05-18-2016, 11:30 AM
Сися докапывается к Сиамке так....че либа ему отказали, либо он отказал.....все у вас одни пиписке на уме

есть ещё вариант, что ты что-то пропустила из их переписки, пока по банам сидела. :8:

nat123
05-18-2016, 11:53 AM
есть ещё вариант, что ты что-то пропустила из их переписки, пока по банам сидела. :8:

да тут фик вообще че разберешь....уш если Едик по аннaлам форума прошелся, то че от Сиси ожидать не знаю я. Ну не в смысле че Едик с Сисей, а наоборот.....тфу, че по разным....Карочиииииииииииии....:111:

CCPC
05-18-2016, 12:43 PM
Сися докапывается к Сиамке так....че либа ему отказали, либо он отказал.....все у вас одни пиписке на уме

Сисе никто и никогда не отказывал.
От Розарио Агро еще никто не уходил(с)

CCPC
05-18-2016, 12:46 PM
А еще мы Юлию Савичеву смотрели сегодня. Она по-нашему мнению красивая, но одета была в каком-то балахоне, как будто из дурдома сбежала.

А она и двигается как из дурдома, совсем не женственно, так что балахон для нее самое то.

Сиамчик
05-18-2016, 04:42 PM
.
От Розарио Агро еще никто не уходил(с)

минут 10 вспоминала из какого фильма эта фраза

ты нате ответь уже по сyществу ну?

Рэдрик
05-18-2016, 04:46 PM
Раньше тоже так было
Человечество растет:111::111:
раньше люди и слов то таких еще не придумали
а уж кормить ими скотинку в пром.масштабах...

впрочем это лишь одна из причин, есть и другие

п.с. оторванные от мэйнстрим цивилизации племена не растут, странно, да?

Kapitula
05-18-2016, 05:39 PM
:111::111:
раньше люди и слов то таких еще не придумали
а уж кормить ими скотинку в пром.масштабах...

впрочем это лишь одна из причин, есть и другие

п.с. оторванные от мэйнстрим цивилизации племена не растут, странно, да?

Я говорила, что росли раньше, при чем здесь слова и гормоны :321:

Vrag
05-18-2016, 06:15 PM
Маленькие все с комплексами, не знаю почему. А у тебя то хоть рост нормальный? А то мальчонка будет маленький ..

Я файв тен, иф ю маст ноу.

Vrag
05-18-2016, 06:15 PM
Может мне кажется, но какая-то эта наташка ехидненькая по крайней мере в отношении к врагу :116:

Мне тоже так кажется :)

Vrag
05-18-2016, 06:17 PM
ну да..:120:

эх.я ведь тоже когда-то на домре виртуозно играла


А я играю на классической гитаре, и на электро тоже. Но последнее время больше на классической.

Сиамчик
05-18-2016, 06:18 PM
А я играю на классической гитаре, и на электро тоже. Но последнее время больше на классической.

сыграем дуэтом

Vrag
05-18-2016, 06:21 PM
А она и двигается как из дурдома, совсем не женственно, так что балахон для нее самое то.

Да, двигается не очень. Вот Ани Лорак красиво двигается. Ваще у нее хореография хорошо поставлена. Красиво смотреть и приятно слушать.

Vrag
05-18-2016, 06:23 PM
сыграем дуэтом

Зет вуд би кул. А моя жена хорошо поет. Слух у нее отличный (не то что у меня), тока она слова часто забывает посреди песни :)

ZayacBo
05-18-2016, 06:27 PM
Зет вуд би кул. А моя жена хорошо поет. Слух у нее отличный (не то что у меня), тока она слова часто забывает посреди песни :)

А я буду боробанить. Я ж типа заиц.

ZayacBo
05-18-2016, 06:31 PM
А ваще вы все пазорныя папсавики.
Лично я вот нилюблю папсу. Все эти ваши пающие жопы из телевизера меня не прикалывают. Красная Плесень Форева!

Сиамчик
05-18-2016, 06:31 PM
как ансамбль назовём?

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-muzyka-684.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

ZayacBo
05-18-2016, 06:33 PM
Хотите назавем его Жылезные Бейгелы.
Будет жутко забавно!

ZayacBo
05-18-2016, 06:34 PM
Ачиндыдрын пиф паф

Сиамчик
05-18-2016, 06:35 PM
KOT & Co

Vrag
05-18-2016, 06:36 PM
А я буду боробанить. Я ж типа заиц.

Был один пионерлагерь. И там на главном корпусе на стене были нарисованы всякие звери, и один из них был чёрный заяц с барабаном. У него в лапы почему-то были вбиты два гвоздя. И вот однажды шла мимо одна девочка – с обеда на тихий час. И ей стало этого зайца жалко. Она подошла и вынула гвозди. И ей вдруг показалось, что чёрный заяц на неё смотрит, словно он живой. Но она решила, что это ей показалось, и пошла в палату. Начался тихий час. И тогда чёрный заяц вдруг начал бить в свой барабан. И сразу же все, кто был в этом лагере, заснули. И им стало сниться, что тихий час кончился, что они проснулись и пошли на полдник. Потом они вроде бы стали делать всё как обычно – играть в пинг-понг, читать и так далее. А это им всё снилось. Потом кончилась смена, и они поехали по домам. Потом они все выросли, кончили школу, женились и стали работать в IT, писать код на питоне и воспитывать детей. А на самом деле они просто спали...

И чёрный заяц продолжал бить в свой барабан.

ZayacBo
05-18-2016, 06:36 PM
Будут стрелять в меня могут попасть а тебя космос
Паэтаму будим фильтравать базар на стреле

Vrag
05-18-2016, 06:38 PM
А ваще вы все пазорныя папсавики.
Лично я вот нилюблю папсу. Все эти ваши пающие жопы из телевизера меня не прикалывают. Красная Плесень Форева!

Кстати у Нюши жопа ниче. И у Бианки. И у Ани Лорак. А вот на счет Глюкозы и Савичевой я не уверен. Не хватает им обьема немного.

ZayacBo
05-18-2016, 06:38 PM
Синий фонарь! Зер Бест! Некоторые грят мол потух синий фонарь! А че ж ты туда в него ссала годами тупая п... (ц)

Vrag
05-18-2016, 06:41 PM
Когда-то я играл в группе под названием Valhalla. Ви сакд эсс биг тайм.

Сиамчик
05-18-2016, 06:42 PM
у Нюши ноги короткие

а песни я люблю

еще Максим

Сиамчик
05-18-2016, 06:43 PM
а я оркeстром дирижировала

и сама писала партитуpы


о как

Vrag
05-18-2016, 06:43 PM
у Нюши ноги короткие

а песни я люблю

еще Максим

Максим ниче. Тока раньше я думал шо она шимейл. А у кого еще жопа хорошая из попсовых певиц?

Vrag
05-18-2016, 06:53 PM
а я оркeстром дирижировала

и сама писала партитуpы


о как

Огого. Это круто.

Сиамчик
05-18-2016, 06:55 PM
Огого. Это круто.

от руки всё приходилось писать

ксероксов то не было:197:

Vrag
05-18-2016, 06:56 PM
Пойду я Бивиса посмотрю пару серий.

Сиамчик
05-18-2016, 06:57 PM
пфффф

XCNY
05-18-2016, 07:02 PM
а я оркeстром дирижировала

и сама писала партитуpы


о как

Многа платили?

Сиамчик
05-18-2016, 07:05 PM
Многа платили?

это в универе было.:312:

Сиамчик
05-18-2016, 07:10 PM
всё.

bye:101:

Сиамчик
05-18-2016, 08:40 PM
https://media.giphy.com/media/UIRlVJe5ksC6Q/giphy.gif

Сиамчик
05-18-2016, 10:34 PM
щас умру от смеха

:237:


https://www.youtube.com/watch?v=rojTeZxHzZ0

ZayacBo
05-19-2016, 04:21 AM
а я оркeстром дирижировала

и сама писала партитуpы


о как

Фига се то то я смотрю ты такая спокойная.

А у вас бывало такое чтобы после концерта вы пошли в баню и у вас там стырили тромбон?

Сиамчик
05-19-2016, 06:43 AM
Фига се то то я смотрю ты такая спокойная.

А у вас бывало такое чтобы после концерта вы пошли в баню и у вас там стырили тромбон?

:111:

Сиамчик
05-19-2016, 06:43 AM
-ты выспалась?
-куда выспалась?
-понятно

Vrag
05-19-2016, 01:20 PM
Я щас ставлю все свои биллы на автопеймент. А то задолбало каждый месяц помнить шо когда платить. А вы автопеймент используете?

CCPC
05-19-2016, 02:40 PM
от руки всё приходилось писать

ксероксов то не было:197:
С листа читаешь?

CCPC
05-19-2016, 02:42 PM
Я щас ставлю все свои биллы на автопеймент. А то задолбало каждый месяц помнить шо когда платить. А вы автопеймент используете?

Я тоже на автопейменте. Велфер у меня 2 числа, все остальное позже..

Odinokiy_Ostrov
05-19-2016, 04:26 PM
Я щас ставлю все свои биллы на автопеймент. А то задолбало каждый месяц помнить шо когда платить. А вы автопеймент используете?

Абсолютно на всё, да.

Сиамчик
05-19-2016, 04:50 PM
С листа читаешь?

ты Нате на вопрос ответишь когданибуть?

CCPC
05-19-2016, 04:53 PM
ты Нате на вопрос ответишь когданибуть?

Какой вопрос, я пропустил?

Сиамчик
05-19-2016, 04:55 PM
Какой вопрос, я пропустил?

она тебя уже раз пийсят спросила. зачем ты прикапываешься к сиамке каждый день:197:

CCPC
05-19-2016, 04:58 PM
она тебя уже раз пийсят спросила. зачем ты прикапываешься к сиамке каждый день:197:

Не правда, например сегодня не прикапывался..
То-то, думаю, день прошел зря:261:

Сиамчик
05-19-2016, 04:59 PM
ладно..

пусть ната выпытывает

мне не интересно:197:

Vrag
05-19-2016, 05:08 PM
А может у Сиамки с ССРС будет как в этом клипе?

https://www.youtube.com/watch?v=6H3jCi0v1eI

Жена сначала поругала, сказала оцтойная песня, а я говорю давай дадим песне шанс и послушаем. Послушали и понравилось нам обоим. И история там с хэпи эндом.

Враг любит когда всё хорошо кончается и все хорошо кончают. Да да да.

Сиамчик
05-19-2016, 05:10 PM
А может у Сиамки с ССРС будет как в этом клипе?

хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=6Х3йЦи0в1еИ

Жена сначала поругала, сказала оцтойная песня, а я говорю давай дадим песне шанс и послушаем. Послушали и понравилось нам обоим. И история там с хэпи эндом.

Враг любит когда всё хорошо кончается и все хорошо кончают. Да да да.

меня вычеркивайте

Vrag
05-19-2016, 05:18 PM
меня вычеркивайте

Вай?

Сиамчик
05-19-2016, 05:21 PM
Вай?

с сисей я не собираюсь начинать и тем более кончать:237:

Сиамчик
05-19-2016, 06:00 PM
- Берегите себя от разлук, не спешите терять друзей.
Если чуждо вам все вокруг, словно дереву без корней.
- Позвоните тому, кто люб, напишите ему письмо.
Не специально, а просто, вдруг, подарите ему тепло.
- Очень просто сказать: «Я здесь! Не оставил и не предал».

Крайне важно, чтоб где-то был, тот, кто верил в тебя и ждал.
- Тот, кто руку свою подаст в самых сложных частях пути.
Тот, кто все за тебя отдаст, помогая вперед идти.
- Берегите таких людей, крепко стойте за них горой
Все проходит, но верный друг остается всегда с тобой.:301::301::301::301:

Vrag
05-19-2016, 06:10 PM
- Берегите себя от разлук, не спешите терять друзей.
Если чуждо вам все вокруг, словно дереву без корней.
- Позвоните тому, кто люб, напишите ему письмо.
Не специально, а просто, вдруг, подарите ему тепло.
- Очень просто сказать: «Я здесь! Не оставил и не предал».

Крайне важно, чтоб где-то был, тот, кто верил в тебя и ждал.
- Тот, кто руку свою подаст в самых сложных частях пути.
Тот, кто все за тебя отдаст, помогая вперед идти.
- Берегите таких людей, крепко стойте за них горой
Все проходит, но верный друг остается всегда с тобой.:301::301::301::301:

А скока у тебя есть друзей которых ты знаешь больше 10 лет?

Сиамчик
05-19-2016, 06:17 PM
А скока у тебя есть друзей которых ты знаешь больше 10 лет?

ну если щитать еще тех из раши то много

а тут немного:313:

Odinokiy_Ostrov
05-19-2016, 06:20 PM
А скока у тебя есть друзей которых ты знаешь больше 10 лет?

Близких друзей вообще не может быть много.

Vrag
05-19-2016, 06:27 PM
Близких друзей вообще не может быть много.

Понятие "близкий друг" очень субьективное. Я не знаю как определить про какого-то друга, близкий он или нет. Но из таких с которыми я общаюсь больше десяти лет и как минимум раз в месяц у меня всего два. А у тебя сколько?

Кстати я тебе ответил про Андерсена Купера в другой теме :)

Vrag
05-19-2016, 06:28 PM
ну если щитать еще тех из раши то много

а тут немного:313:

А с теми которые из Раши ты общаешся (скажем как минимум раз в месяц)?

Сиамчик
05-19-2016, 06:30 PM
А с теми которые из Раши ты общаешся (скажем как минимум раз в месяц)?

нет

зачем

Сиамчик
05-19-2016, 06:41 PM
:237:

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13254144_1175412702489231_6010911828655285993_n.jp g?oh=376c2851a3cc7328d934e70e5a419c69&oe=57E5FA5B

Vrag
05-19-2016, 06:47 PM
нет

зачем

Значит это уже не друьзя. А скокa у тебя активных друзей обоего пола? С которыми ты хотябы трендишь по-телефончегу раз в месяц или чаще?

Сиамчик
05-19-2016, 06:49 PM
Значит это уже не друьзя. А скока у тебя активных друзей обоего пола? С которыми ты хотябы трендишь по-телефончегу раз в месяц или чаще?

я предпочитаю переписываться на фб,а не звонить.

так легче

Odinokiy_Ostrov
05-19-2016, 06:59 PM
Понятие "близкий друг" очень субьективное. Я не знаю как определить про какого-то друга, близкий он или нет. Но из таких с которыми я общаюсь больше десяти лет и как минимум раз в месяц у меня всего два. А у тебя сколько?

Кстати я тебе ответил про Андерсена Купера в другой теме :)

Субьективно, согласна. Для меня близкий друг - это человек, с которым я могу и хочу делиться всякими личными сокровенными мыслями , [as opposed to] приятели или коллеги, с которыми я может и общаюсь часто, и в гости к ним хожу, но общаюсь более поверхностно. С моей ближайшей подругой я общаюсь если не каждый день, то, по крайней мере через день, больше 20 лет.

Vrag
05-19-2016, 07:02 PM
Субьективно, согласна. Для меня близкий друг - это человек, с которым я могу и хочу делиться всякими личными сокровенными мыслями , [as opposed to] приятели или коллеги, с которыми я может и общаюсь часто, и в гости к ним хожу, но общаюсь более поверхностно. С моей ближайшей подругой я общаюсь если не каждый день, то, по крайней мере через день, больше 20 лет.

Вот, у тебя тока одна такая, а у меня два. Ай вин! :)

Odinokiy_Ostrov
05-19-2016, 07:06 PM
Вот, у тебя тока одна такая, а у меня два. Ай вин! :)

It's easy to win when you are the only one playing. :122:

Рэдрик
05-19-2016, 07:06 PM
СДля меня близкий друг - это человек, с которым я могу и хочу делиться всякими личными сокровенными мыслями ...
первым делом приходит на ум прист, выслушивающий исповеди

http://msnbcmedia.msn.com/j/MSNBC/Components/Photo/_new/pb-110816-madrid-confession-8a.photoblog900.jpg

nataliao
05-20-2016, 12:40 AM
первым делом приходит на ум прист, выслушивающий исповеди


Да ладно... Ему все не расскажешь .
Просто с годами, почему-то истинно близких друзей все меньше. Взрослеешь, начинаешь в людях больше разбираться и отсекаешь не нужных.
у меня мои близкие подружки - это дочки. Остальные просто перешли в приятели. Хотя с мужчинами мне почему то легче делиться , чем с женщинами..Много завистливых, несчастных в личной жизни... С такими лучше на расстоянии дружить.

nat123
05-20-2016, 01:05 AM
Да ладно... Ему все не расскажешь .
Просто с годами, почему-то истинно близких друзей все меньше. Взрослеешь, начинаешь в людях больше разбираться и отсекаешь не нужных.
у меня мои близкие подружки - это дочки. Остальные просто перешли в приятели. Хотя с мужчинами мне почему то легче делиться , чем с женщинами..Много завистливых, несчастных в личной жизни... С такими лучше на расстоянии дружить.

не всем повезло с Едиком, факт:217:

nataliao
05-20-2016, 01:16 AM
Разговор о друзьях вроде... При чем здесь Эдик?

Рэдрик
05-20-2016, 01:18 AM
папрашу троллей(льчих) на ночь не подкармливать
они и так у нас жирные как конские колбАсы

nataliao
05-20-2016, 01:20 AM
папрашу троллей(льчих) на ночь не подкармливать
они и так у нас жирные как конские колбАсы
Ок, не буду:235:
не колбасы, а жирные вонючии селедки. Як

Рэдрик
05-20-2016, 01:21 AM
Ок, не буду:235:
спасибо

лю, смареть как они тыкаются туда, сюда, изголодавшись

nat123
05-20-2016, 01:24 AM
Разговор о друзьях вроде... При чем здесь Эдик?

не всем так везет в личной жизни, говорю...зависливые

nat123
05-20-2016, 01:25 AM
спасибо

лю, смареть как они тыкаются туда, сюда, изголодавшись

толи дело ты...всегда в одной теме, всегда на позитиве...и всегда так грамотно пишешь, картинке постишь такие аккуратненькаи

nataliao
05-20-2016, 01:27 AM
спасибо

лю, смареть как они тыкаются туда, сюда, изголодавшись
Да конечно смешно на эту шалупень смотреть:111:

Рэдрик
05-20-2016, 01:35 AM
толи дело ты...всегда в одной теме, всегда на позитиве...и всегда так грамотно пишешь, картинке постишь такие аккуратненькаи
:238:

nataliao
05-20-2016, 01:41 AM
:238:
Смешной смайлик. Очень кьют:114:

Рэдрик
05-20-2016, 01:47 AM
Смешной смайлик. Очень кьют:114:
Юрча от него буквально без ума

nat123
05-20-2016, 01:49 AM
:238:

если однажды построишь что то подобное - не говори никому, не надо :110:
скажи прямо - эта жесть твоя работа?
в тебе заговорил снобизм
Концептуальное искусство из какашек - это не моё. Я в нем ничего не понимаю.
И занудный тоже. Унылая комбинация
Да же ради плюсика от крутых ценителей я не буду притворно восхищаться тем, что вызывает чуство тошноты
А ты все кому то чего то доказываешь?
Зачем?
- это не было вопросом, скорее предположением
- про тебя там не говорилось ни слова
Ты как вообще читаешь? Ассоциативно или то, что написано?


и т.д. и т.п.......а так-то в своём представлении о себе, все мы ангелы:217:

Рэдрик
05-20-2016, 01:54 AM
если однажды построишь что то подобное - не говори никому, не надо :110:
скажи прямо - эта жесть твоя работа?
в тебе заговорил снобизм
Концептуальное искусство из какашек - это не моё. Я в нем ничего не понимаю.
И занудный тоже. Унылая комбинация
Да же ради плюсика от крутых ценителей я не буду притворно восхищаться тем, что вызывает чуство тошноты
А ты все кому то чего то доказываешь?
Зачем?
- это не было вопросом, скорее предположением
- про тебя там не говорилось ни слова
Ты как вообще читаешь? Ассоциативно или то, что написано?


и т.д. и т.п.......а так-то в своём представлении о себе, все мы ангелы:217:

ах тыж зайка, выбе-гайка :184:
правда - красиво сказано?

nat123
05-20-2016, 01:58 AM
ах тыж зайка, выбе-гайка :184:
правда - красиво сказано?

да прям.....унылое гавно, если пряма то сказать:217:

nataliao
05-20-2016, 01:59 AM
Не корми эту сельдь. Пускай работает лучше. :192: