View Full Version : Тема Врага
дети это ваще радость конечно, и солнца не надо, они и так светят
А ты откуда знаешь? :)
Эка Невидаль
05-17-2014, 05:33 PM
А ты откуда знаешь? :)
Здрасте! еще бы Сарочке не знать! :269:
Здрасте! еще бы Сарочке не знать! :269:
А шо у нее дети есть? Как то я это событие пропустил. Последнее шо я помню это как она разводилась с Олежиком
Эка Невидаль
05-17-2014, 05:35 PM
А шо у нее дети есть? Как то я это событие пропустил. Последнее шо я помню это как она разводилась с Олежиком
Читайте форум! (с) :235:
Читайте форум! (с) :235:
А, понял. Круто. Муж надо полагать тоже имеется?
Свинка-бу
05-17-2014, 05:45 PM
А, понял. Круто. Муж надо полагать тоже имеется?
нет, она как святая дева мария... :111:
зачала без греха...
нет, она как святая дева мария... :111:
зачала без греха...
У Девы Марии как раз муж был :202:
Свинка-бу
05-17-2014, 05:47 PM
У Девы Марии как раз муж был ;)
а зачала не от него. :143:
а зачала не от него. :143:
Вот и я о том же. Муж и ребенок - ортогональные конструкции. Наличие одного не означает нaличие другого :202:
Дженни
05-17-2014, 09:56 PM
А, понял. Круто. Муж надо полагать тоже имеется?
да, у Сарочки полный комплект и даже муж форумский :112:
nat123
05-17-2014, 10:00 PM
Вот и я о том же. Муж и ребенок - ортогональные конструкции. Наличие одного не означает нaличие другого :202:
а нада было муху завести и болтать с ней лет 5....кстати а скоко мухи живут?
Дженни
05-17-2014, 10:02 PM
ничего вы не понимаете в мужчинах, во Врага можно было влюбиться только за муху...
nat123
05-17-2014, 10:06 PM
ничего вы не понимаете в мужчинах, во Врага можно было влюбиться только за муху...
ой нет.....не нада мужчин с мухами
Sarochka
05-17-2014, 11:18 PM
А ты откуда знаешь? :)
у меня сынулька 4 месяца :301:
Sarochka
05-17-2014, 11:21 PM
и муж почти 3 года :261:
nat123
05-17-2014, 11:34 PM
и муж почти 3 года :261:
молодой:115:
larsen
05-17-2014, 11:36 PM
и муж почти 3 года :261:
a na svad'bu ne priglasili,,,:102:
Quanty
05-18-2014, 04:32 AM
вот, вот..........ребенок для себя....а ты попробуй для него, немного другой угол зрения будет
ната специалист под выращиванию детей. сколько кандидатов наук воспитала?
nat123
05-18-2014, 04:39 AM
ната специалист под выращиванию детей. сколько кандидатов наук воспитала?
косвенно токо, одну степ, но она уже не кандидат наук, она уже доктор. Ещё раз ты будешь за мной, наступая мне на пятки, я на тебя жалобу накатаю, в ООН:162:
Quanty
05-18-2014, 06:31 AM
косвенно токо, одну степ, но она уже не кандидат наук, она уже доктор. Ещё раз ты будешь за мной, наступая мне на пятки, я на тебя жалобу накатаю, в ООН:162:
ты эти басни своему "мерикану" втюхивай :)))
nat123
05-18-2014, 11:06 AM
ты эти басни своему "мерикану" втюхивай :)))
что ему втюхивать? что у него дочь доктор наук...он это и так знает:162:
Дженни
05-18-2014, 12:17 PM
ух ты мерикан какой крутой, дочь доктор наук. а я думала - кукурузные поля. дочка с 5 детьми козочек разводит
nat123
05-18-2014, 12:51 PM
ух ты мерикан какой крутой, дочь доктор наук. а я думала - кукурузные поля. дочка с 5 детьми козочек разводит
форум вообще очень много думает:111:
Дженни
05-18-2014, 12:57 PM
форум вообще очень много думает:111:
ну если честно я особо не думала об этом. я вообще и не знала что у него дочка есть
Quanty
05-18-2014, 09:29 PM
ух ты мерикан какой крутой, дочь доктор наук. а я думала - кукурузные поля. дочка с 5 детьми козочек разводит
в штатах такого понятия как доторк наук нет. PhD это эквивалент нашего кандидата наук. Ната завралась.
Serge7
05-19-2014, 12:48 AM
молодой:115: :1: :111:
в штатах такого понятия как доторк наук нет. ПхД это эквивалент нашего кандидата наук. Ната завралась.
Эквивалент нашего кандидата это [Doctoral Candidate]. То есть человек защитивщий мастерскую диссертацию и сдавший [qualifying exams] для докторской, но еще не защитивший докторскую.
Эквивалент нашего кандидата это [Doctoral Candidate]. То есть человек защитивщий мастерскую диссертацию и сдавший [qualifying exams] для докторской, но еще не защитивший докторскую.
Вашего это какого?
Дженни
05-21-2014, 05:29 PM
американского видимо
Прoчитал я недвано Пелевина книжку [t]. Здорово. Одна из самых лучших. Потом стал читать [Snuff] - такое гэ ... раз пять пытался читать, скукотища. Чета с Пелевиным произошло видно. Муза наверно какая-то покинула его
Дженни
06-22-2014, 02:57 PM
Прoчитал я недвано Пелевина книжку [t]. Здорово. Одна из самых лучших. Потом стал читать [Snuff] - такое гэ ... раз пять пытался читать, скукотища. Чета с Пелевиным произошло видно. Муза наверно какая-то покинула его
то же самое стругацкие. но их двое...у меня подозрение что там один одни книжки написал а другой другие :235:
то же самое стругацкие. но их двое...у меня подозрение что там один одни книжки написал а другой другие :235:
Кстати у Стругацких тоже есть вещи которые для меня оказались нечитаемыми. Например Хромая Судьба.
Надо мне каких-то новых авторов открыть. Че посоветуешь?
Дженни
06-24-2014, 11:59 AM
Кстати у Стругацких тоже есть вещи которые для меня оказались нечитаемыми. Например Хромая Судьба.
Надо мне каких-то новых авторов открыть. Че посоветуешь?
хуже всего Сказка о Тройке, Стажеры...
ты что любишь, фентези? это к коту чеширскому тогда...
хуже всего Сказка о Тройке, Стажеры...
ты что любишь, фентези? это к коту чеширскому тогда...
Кстате да, вот у Кота хорошо спросить. Давай его дружно позовем
Че-шер-ский Кот!
Че-шер-ский Кот!
У меня мелкий отрастил четыре зуба - как у кролика, и все грызет. Кровать обгрызает. Пришлось ее полотенцами обмотать, шоб не сьел всю до конца.
Манюня
06-25-2014, 04:17 PM
есть специальный материал которым обклеивают краватку
мои тоже грызли
щаз найду
Манюня
06-25-2014, 04:17 PM
вот такого типа
http://www.amazon.com/KidKusion-2700-Kidkusion-Gummi-Crib/dp/B00014PLAO/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1403731056&sr=8-2&keywords=crib+guard
вот такого типа
http://www.amazon.com/KidKusion-2700-Kidkusion-Gummi-Crib/dp/B00014PLAO/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1403731056&sr=8-2&keywords=crib+guard
Spasiba!
microb
06-25-2014, 09:33 PM
У меня мелкий отрастил четыре зуба - как у кролика, и все грызет. Кровать обгрызает. Пришлось ее полотенцами обмотать, шоб не сьел всю до конца.
Может кушать хочет? Я вот в 8 лет ветки сосновые грызла.
А тут специальные колечки не продают, что бы детки зубки чесали?
Может кушать хочет? Я вот в 8 лет ветки сосновые грызла.
А тут специальные колечки не продают, что бы детки зубки чесали?
У него есть колечни. Когда ему их даем, он их на пол сразу выкидывает. Он любит грызть все кроме этих колечек.
nat123
06-27-2014, 10:19 PM
Может кушать хочет? Я вот в 8 лет ветки сосновые грызла.
А тут специальные колечки не продают, что бы детки зубки чесали?
есть хотела?:120:
Нам седня на работе официально разрешили четверг И пятницу работать из дома. Прислали всем особую бумагу такую. Теперича тока три дня в неделю на работау ходить. Не дурно.
Sarochka
06-30-2014, 10:11 PM
У него есть колечни. Когда ему их даем, он их на пол сразу выкидывает. Он любит грызть все кроме этих колечек.
это точно :111: мой обожает бирки или мелкие усики у игрушек, найдет и грызет :227:
Ситуация с Эболой вызывает серьезную озабоченность. Особенно поражет не обоснованный оптимизм врачей которых показывают по-телевизору, относительно спосбности этого вируса к распространению в Северной Америке.
Whoever
08-04-2014, 07:44 PM
Ситуация с Эболой вызывает серьезную озабоченность. Особенно поражет не обоснованный оптимизм врачей которых показывают по-телевизору, относительно спосбности этого вируса к распространению в Северной Америке.
вроде же всех, кто оттуда приезжает-сажают на карaнтин?
Quanty
08-04-2014, 10:46 PM
Нам седня на работе официально разрешили четверг И пятницу работать из дома. Прислали всем особую бумагу такую. Теперича тока три дня в неделю на работау ходить. Не дурно.
теперь у начальства есть повод не повышать зар плату.
Sixteen
08-05-2014, 02:20 AM
Здрасте жопа новый готт. Враг, четай ужосы. Надо ж както подстроить менталитет под современную реальность. Ужосы типа как у стивена кинга - самое оно сейчас, когда по городам шастаит ебола а по белому дому разные псаки с чебурашками.
вроде же всех, кто оттуда приезжает-сажают на карантин?
Тут много разных аспектов, но в общем и целом доминирует не здоровый оптимизм. Особенно поражют утверждениые, что если начнется эпидемия, американская система здраво-охранения с ней быстро справится.
Даже и без эпидемии
1. В больницах [ER] отделения часто переполнены потому что болнице не выгодно держать свободные комнаты, и врачей они загружают по полной, тут очень мало резервов
2. Специалистов трудно найти, к некоторым пациенты неделями ждут приема. Ночью найти [ID] специалиста для обычного не экзотического [ER] случая бывает трудно
3. Очень много людей без страховки. Они к врачам не ходят месяцами даже с очень серьезными симптомами. С температурой не пойдут, пока геморрагическая фаза не начнется.
4. [Infection control practices] в больницах в значительной степени существуют только на бумаге. Врачи и медсестры часто пренебрегают элементарной техникой безопасности.
5. Ни лекарст ни вакцин нет.
6. Вирус этот относительно легко мутирует. Есть несколько штаммов с очень большим разбросом характеристик. Как именно он тут бует передаватся, трудно предсказать
теперь у начальства есть повод не повышать зар плату.
Мне повышать не надо. Главное шоб не понижали. Я думаю через пол годика полностью из дома начну работать. Тогда я куплю дом в Пенсилвании, где цены на дома в десять раз ниже чем там где я сейчас. Зетс гонна би кул.
Здрасте жопа новый готт. Враг, четай ужосы. Надо ж както подстроить менталитет под современную реальность. Ужосы типа как у стивена кинга - самое оно сейчас, когда по городам шастаит ебола а по белому дому разные псаки с чебурашками.
Псаки из зэ квин оф стэнд ап. Мне нравится.
Я недавно для себя открыл [Big Bang Theory]. Это сериал про ботаников. Вери фани. Он оказывается уже лет 6 идет.
Izold
08-09-2014, 03:13 PM
Я недавно для себя открыл [Big Bang Theory]. Это сериал про ботаников. Вери фани. Он оказывается уже лет 6 идет.
да, они начали вместе с сериалом Белый дом, в 2008-м...
marfa1
08-10-2014, 08:53 AM
Я недавно для себя открыл [Big Bang Theory]. Это сериал про ботаников. Вери фани. Он оказывается уже лет 6 идет.
да, клевый. я года 4 смотрю. но последние серии уже сдают.
еше как я встретил вашу маму нравится. но он не с первой серии заходит, надо штуки 4 посмотреть.
Дженни
08-10-2014, 08:56 AM
я эти не смотрю, не пошлО
смотрю те что с самого начала начала смотреть, и все время реранс пересматриваю - френдс, ту енд а хав мен, лоу енд ордер: свю, зе нанни )
marfa1
08-10-2014, 09:06 AM
.... ту енд а хав мен, ...
о! я сейчас начала смотреть. потомучто в других затишье, новых серий нет.
ничего так, позитивненько.
еше в ожидании новых серий стоят
игры престолов
гуд вайф
интерны
шерлок
из новенького - под куполом. но ето из другой оперы, мистика фантастика.
Дженни
08-10-2014, 09:14 AM
о! я сейчас начала смотреть. потомучто в других затишье, новых серий нет.
ничего так, позитивненько.
еше в ожидании новых серий стоят
игры престолов
гуд вайф
интерны
шерлок
из новенького - под куполом. но ето из другой оперы, мистика фантастика.
это все я не смотрю...я счас вообще мало что смотрю. надо перестать за тв платить что ли а то деньги на ветер
но ты смотри, тебе счас надо. особенно с сабтайтлс
я эти не смотрю, не пошлО
смотрю те что с самого начала начала смотреть, и все время реранс пересматриваю - френдс, ту енд а хав мен, лоу енд ордер: свю, зе нанни )
Мне Френдз не смешно совсем, а другие не смотрел.
А из мультиков мы с женой любим Рик энд Морти, Фэмили Гай, Американ Дэд, и Саус Парк.
И еще про Тинкер Белл, но то из другого жанра.
Сегодня в миднайт у меня был дэдлайн для одного важного проэкта по-работе. Я сидел в оффисе с девяти утра до девяти вечера, и еще дома потом. Отправил файл в без десяти двенадцать ночи. Зато все сделал качественно, даже самому приятно.
Дженни
08-13-2014, 07:19 AM
А из мультиков мы с женой любим Рик энд Морти, Фэмили Гай, Американ Дэд, и Саус Парк.
И еще про Тинкер Белл, но то из другого жанра.
а мне эти все не нравятся. нравятся только Симпсонс.
Sixteen
08-13-2014, 08:30 AM
А из мультиков мы с женой любим Рик энд Морти, Фэмили Гай, Американ Дэд, и Саус Парк.
И еще про Тинкер Белл, но то из другого жанра.
а вы чо, японские мультфильмы васче штоль не любите?
а вы чо, японские мультфильмы васче штоль не любите?
Японские тока порно. Например про шимейлов они хорошо делают.
Недавно ко мне в дом проникла мышь. Сначала я ее увидел на первом этаже, вечером, когда смотрел телевизор. Потом она побежала по лестнице наверх, прямо в нашу спальню. Я ее там преследовал с метлой часа три. Жену и ребенга пришлось эвакуировать в другую спальню. Нашу основную спальню я закрил и двери залепил изолентой. На селдующий день поставил там шесть мышеловок, но мышь так и не попала в них. Ваще у меня сложилось впечатление что она очень умная. Мы ее правда не видили уже несколько дней. Может обратно на улицу убежала.
А вас мышы терроризируют дома?
Whoever
08-15-2014, 06:40 PM
Недавно ко мне в дом проникла мышь. Сначала я ее увидел на первом этаже, вечером, когда смотрел телевизор. Потом она побежала по лестнице наверх, прямо в нашу спальню. Я ее там преследовал с метлой часа три. Жену и ребенга пришлось эвакуировать в другую спальню. Нашу основную спальню я закрил и двери залепил изолентой. На селдующий день поставил там шесть мышеловок, но мышь так и не попала в них. Ваще у меня сложилось впечатление что она очень умная. Мы ее правда не видили уже несколько дней. Может обратно на улицу убежала.
А вас мышы терроризируют дома?
были в одном из домов.
мышеловку поставь, и утром порадуешь всех уловом)))):111:
были в одном из домов.
мышеловку поставь, и утром порадуешь всех уловом)))):111:
У меня шесть мышеловок стояли всю неделю. Причем разноых конструкций и принципов действия. Я думаю мышь та уже свалила. Она хитрая.
Дженни
08-15-2014, 07:16 PM
На селдующий день поставил там шесть мышеловок, но мышь так и не попала в них. Ваще у меня сложилось впечатление что она очень умная. Мы ее правда не видили уже несколько дней. Может обратно на улицу убежала.
А вас мышы терроризируют дома?
фу какой ужас !!! мышеловки ! это же негуманно !!!!!!!!!!!!!!
и это пишет человек который приютил муху..
ты меня разочаровываешь :119:
Romashkin
08-16-2014, 04:39 AM
а вы чо, японские мультфильмы васче штоль не любите?
В Японии нет мультиков, когда вы это уже все усвоите, там - АНИМАЦИЯ, а не МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ
Sunnatta
08-16-2014, 11:41 AM
фу какой ужас !!! мышеловки ! это же негуманно !!!!!!!!!!!!!!
и это пишет человек который приютил муху..
ты меня разочаровываешь :119:
:219:
:111:
фу какой ужас !!! мышеловки ! это же негуманно !!!!!!!!!!!!!!
и это пишет человек который приютил муху..
ты меня разочаровываешь :119:
Я сначала поставил четыре добрые мышеловки. Она бы в них попалась без вреда для здоровья. Можно было бы потом на улицу вынести и отпустить. Но посколку она в добрые мышеловки ловится не хотела, я потом еще две злые мышеловки поставил. Но в злые она тоже не попалась.
Sixteen
08-21-2014, 08:30 AM
В Японии нет мультиков, когда вы это уже все усвоите, там - АНИМАЦИЯ, а не МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ
дарагой рамашкен, я думаю что весьма вероятно мы все это усвоим когда ты сумеишь убидиительно и захватывающе абьяснить принцыпиальную разницу между мультипликацыей и анимацыей.
Ansuz
08-21-2014, 08:34 AM
А вас мышы терроризируют дома?
Нет, у меня кошка, ну почти такая же как на вашей аватаре только серая. Она нам ловила мышей и приносила к кухонной двери их трупики :314: - делилась едой с хозяевами, благодарила :101:
дарагой рамашкен, я думаю что весьма вероятно мы все это усвоим когда ты сумеишь убидиительно и захватывающе абьяснить принцыпиальную разницу между мультипликацыей и анимацыей.
Эта ... наука полагает что термин мультипликация, то есть размножение, является достаточно точным описанием содержания порномультиков. Но если в них еще животные есть, то это еще и анимация. То есть анимация является подмоножеством мультипликации. Так значицца.
Нет, у меня кошка, ну почти такая же как на вашей аватаре только серая. Она нам ловила мышей и приносила к кухонной двери их трупики :314: - делилась едой с хозяевами, благодарила :101:
И че, вкусно было?
Sixteen
08-21-2014, 10:00 AM
Эта ... наука полагает что термин мультипликация, то есть размножение, является достаточно точным описанием содержания порномультиков. Но если в них еще животные есть, то это еще и анимация. То есть анимация является подмоножеством мультипликации. Так значицца.
наука в твоем лице тока што мощно иоопнулас!
Ansuz
08-21-2014, 10:21 AM
И че, вкусно было?
Понятия не имею, она их не ест, мы как бы тоже... :116:
Дженни
08-22-2014, 08:38 AM
Я сначала поставил четыре добрые мышеловки. Она бы в них попалась без вреда для здоровья. Можно было бы потом на улицу вынести и отпустить. Но посколку она в добрые мышеловки ловится не хотела, я потом еще две злые мышеловки поставил. Но в злые она тоже не попалась.
убери их немедленно :308:
Sixteen
08-22-2014, 09:13 AM
убери их немедленно :308:
хочиш живую мышь в кровать?
Дженни
08-22-2014, 09:21 AM
хочиш живую мышь в кровать?
зачем сразу в кровать :117:
убери их немедленно :308:
Уже убрал давно. Та мышь сбежала видно на улицу.
Мы с женой и с мелким завтра идем аут. Итс гонна би кул.
Манюня
08-22-2014, 04:29 PM
мы вчера с мальчиком были в фенси ресторане, рядом пришла капл с малюсим крошкой
он орал и стучал игрушкой по столу
мальчик на меня смотрит и говорит: ты так изменилась по отношению к бейбикам в ресторане
и правда, меня щаз совсем не базарает, а раньше я б с важным видом потребовала меня пересадить подальше
мы вчера с мальчиком были в фенси ресторане, рядом пришла капл с малюсим крошкой
он орал и стучал игрушкой по столу
мальчик на меня смотрит и говорит: ты так изменилась по отношению к бейбикам в ресторане
и правда, меня щаз совсем не базарает, а раньше я б с важным видом потребовала меня пересадить подальше
Мы идем в Мол, там несколько ресторанов в одном помещении. Очень много людей. Такой галдеж шо нашего мелкого никто не услишит. Будем японский хавчик кушать. Ням ням. А потом жене подарки покупать, и гулять.
Sixteen
08-22-2014, 06:12 PM
Слыш Враг, а сто ты думаиш/знаишь по поводу экмпериментального чюдо лекарства от которого
выздоровел целый единичный поцыент в количесте аж двух человек и этого поцыента ужо
выпустили вращаться в народные массы где- то здеся, в сев. америке ...
Sixteen
08-22-2014, 06:14 PM
мы вчера с мальчиком были в фенси ресторане, рядом пришла капл с малюсим крошкой
он орал и стучал игрушкой по столу
мальчик на меня смотрит и говорит: ты так изменилась по отношению к бейбикам в ресторане
и правда, меня щаз совсем не базарает, а раньше я б с важным видом потребовала меня пересадить подальше
Шо исчо за малчик и кто мы?
И где Зюзег?
Манюня
08-22-2014, 06:15 PM
у Зюзика есть сын
бальшой
забыл что ли
Sixteen
08-22-2014, 06:24 PM
у Зюзика есть сын
бальшой
забыл что ли
опять выкрутилась!
Romashkin
08-25-2014, 02:52 AM
опять выкрутилась!
Уважаемый, это лишь часть:
Аниме - это КИНО! Анимационный кинофильм!
Характерные отличия кинофильмов - метраж, и технологические особенности изготовления.
Анимационный фильм - такой же кинофильм, как и привычные всем кинофильмы, только вместо сьёмки живых людей в реальной обстановке, производят киносьёмку нарисованых персонажей, с большого числа рисунков.
Мультфильм - это Мультипликационный фильм.
Характерные отличия - малый метраж, и изначально применявшаяся техника апликаций (послойного наложения изображения по отдельным деталям).
Впрочем, второе так же уступило место более современным методам.
Так же явное отличие в сюжетах и целевой аудитории.
Мультфильмы - подразумевается что для детей, отсюда малое время показа, и лёгкие сюжеты.
Аниме - целевая аудитория, как правило подростки и взрослые люди.
И сюжеты совсем не детские.
Sixteen
08-25-2014, 04:27 AM
Уважаемый, это лишь часть:
Аниме - это КИНО! Анимационный кинофильм!
Характерные отличия кинофильмов - метраж, и технологические особенности изготовления.
Анимационный фильм - такой же кинофильм, как и привычные всем кинофильмы, только вместо сьёмки живых людей в реальной обстановке, производят киносьёмку нарисованых персонажей, с большого числа рисунков.
Мультфильм - это Мультипликационный фильм.
Характерные отличия - малый метраж, и изначально применявшаяся техника апликаций (послойного наложения изображения по отдельным деталям).
Впрочем, второе так же уступило место более современным методам.
Так же явное отличие в сюжетах и целевой аудитории.
Мультфильмы - подразумевается что для детей, отсюда малое время показа, и лёгкие сюжеты.
Аниме - целевая аудитория, как правило подростки и взрослые люди.
И сюжеты совсем не детские.
Не вижу принцыпиальных отличий.
Как фанат аниме/манги со стажем в двадцать пять лет я магу жылезно сказать что никаких аааатличий на самом деле нет, за исключением определенного стиля свойственного аниме и несвойственного больше никому в мири, что делает японскую анимацыю уникальной.
Разныца в терминах на самом деле языковая. В России прижылся термин "мультипликация".
На англоязычном западе - анимацыя. От этого термина произошло японское слово аниме - от анимейшн.
Поэтому бегать кругами и доказывать мне что мол низзя говорить про японские мультфильмы - фигня и коньдолбизм.
Слыш Враг, а сто ты думаиш/знаишь по поводу экмпериментального чюдо лекарства от которого
выздоровел целый единичный поцыент в количесте аж двух человек и этого поцыента ужо
выпустили вращаться в народные массы где- то здеся, в сев. америке ...
Сейчас совершенно не понятно сыграло ли это лекарство какую-то роль. В этой эпидемии смертность 60%. Соответственно вероятность того что два отдельбо взятых пациента выживут без всяких чудо-лекарств = 16%.
Quanty
08-25-2014, 08:25 AM
мы вчера с мальчиком были в фенси ресторане
манюня в понтах запуталась. понты о походах в фенси рестораны, это в другой теме.
Дженни
08-25-2014, 08:31 AM
манюня в понтах запуталась. понты о походах в фенси рестораны, это в другой теме.
каждый видит что он хочет. Манин посты был про изменения :117:
Quanty
08-25-2014, 08:33 AM
каждый видит что он хочет. Манин посты был про изменения :117:
не, манюнин пост был про "фенси". если это слово убрать, то смысл манюниного существования исчезает.
Дженни
08-25-2014, 08:41 AM
просто в фенси рестораны не принято ходить с детьми. а в нефенси пожалуйста.
Fursetka
08-25-2014, 09:07 AM
мы вчера с мальчиком были в фенси ресторане, рядом пришла капл с малюсим крошкой
он орал и стучал игрушкой по столу
мальчик на меня смотрит и говорит: ты так изменилась по отношению к бейбикам в ресторане
и правда, меня щаз совсем не базарает, а раньше я б с важным видом потребовала меня пересадить подальше
скоро начнйкот опять бесить
я терпеть этово не могу уже.
Sarochka
08-25-2014, 09:11 AM
просто в фенси рестораны не принято ходить с детьми. а в нефенси пожалуйста.
правда што ли?
Fursetka
08-25-2014, 09:18 AM
правда што ли?
правда.
я думаю нормальные люди не ходят с орущими младенцами в ресторан, где ужин стоит херову тучу денег и романтичная обстановка.
Sarochka
08-25-2014, 09:20 AM
правда.
я думаю нормальные люди не ходят с орущими младенцами в ресторан, где ужин стоит херову тучу денег и романтичная обстановка.
вообще да, но нет же такого, как принято или не принято
по-моему тут с детьми везде принято
Fursetka
08-25-2014, 09:22 AM
вообще да, но нет же такого, как принято или не принято
по-моему тут с детьми везде принято
ну как бы именно не принято
в некоторые ресотраны могут даже и не пустить с совсем маленькими детьми.
Sarochka
08-25-2014, 09:23 AM
ну как бы именно не принято
в некоторые ресотраны могут даже и не пустить с совсем маленькими детьми.
значит Манюня была не в фенси ресторане :281:
Дженни
08-25-2014, 09:37 AM
правда што ли?
тебе лишь бы возразить что ли? да правда и ты сама это знаешь
Quanty
08-25-2014, 10:24 AM
просто в фенси рестораны не принято ходить с детьми. а в нефенси пожалуйста.
судя по всему, Дженни её еврей по фенси местам не водит совсем :(
Sixteen
08-25-2014, 10:30 AM
нисчеброды базарно меряются своим багацтвом, смишно, просто смишно.
Дженни
08-25-2014, 10:41 AM
судя по всему, Дженни её еврей по фенси местам не водит совсем :(
это тебя не водят судя по всему :237:
Sixteen
08-25-2014, 12:01 PM
я вот хочу сходить в смоукхауз хороший, в нью ёрке или паблизасти, если канешно он сусчествует. типа ресторан-коптильня. кто можит пасаветавать хароший вкусный приятный, с вайбом правильным.
я вот хочу сходить в смоукхауз хороший, в нью ёрке или паблизасти, если канешно он сусчествует. типа ресторан-коптильня. кто можит пасаветавать хароший вкусный приятный, с вайбом правильным.
А мы с супругой решили провести наш отпуск в Бруклине. С 8 Сентября до 22 Сентября. Там есть хорошие суши. И шашлики. И много всяких вкусностей других. Магазинчегов жене подарочги покупать. И гулять класно с мелким возле океаноса. Итс гонна би кул. А ты че делаешь в это время?
Ко мне в мусорные баки повадился лазить енот. Я его вчера с фонариком обнаружил. Такой хорошенький. Хотел его покормить, но в статьях про енотов пишут шо если их начать кормить, они разучатся сами себе пищу добывать и помрут с голоду.
Может дать ему колбаски хотя бы один раз? За один раз надо полагать не разучится.
Lady_Godiva
08-25-2014, 11:25 PM
А мы с супругой решили провести наш отпуск в Бруклине. С 8 Сентября до 22 Сентября. Там есть хорошие суши. И шашлики. И много всяких вкусностей других. Магазинчегов жене подарочги покупать. И гулять класно с мелким возле океаноса. Итс гонна би кул. А ты че делаешь в это время?
:169:
Боже мой, душа моя, где же вы тогда проживаете??
Lady_Godiva
08-25-2014, 11:32 PM
Ко мне в мусорные баки повадился лазить енот. Я его вчера с фонариком обнаружил. Такой хорошенький. Хотел его покормить, но в статьях про енотов пишут шо если их начать кормить, они разучатся сами себе пищу добывать и помрут с голоду.
Может дать ему колбаски хотя бы один раз? За один раз надо полагать не разучится.
:111: Чтож в ваших мусорных баках так плохо с освещением? :111:
Lady_Godiva
08-25-2014, 11:34 PM
Пожалуйста, Враг, не обижайтесь, я пошутила. Вы, ей-богу, такой милый!
nyccard
08-25-2014, 11:42 PM
А мы с супругой решили провести наш отпуск в Бруклине. С 8 Сентября до 22 Сентября. Там есть хорошие суши. И шашлики. И много всяких вкусностей других. Магазинчегов жене подарочги покупать. И гулять класно с мелким возле океаноса. Итс гонна би кул. А ты че делаешь в это время?
))))Откуда вы такое взяли?В бруклине хороших шашлыков давно нет.А суши о подавно.)))))) Если в принципе,то в южном бруклине вообще поесть негде.
Lady_Godiva
08-25-2014, 11:49 PM
Враг, исключительно из тёплой симпатии к Вам, могу посоветовать просто офигительный сифуд ресторан в Квинсе. В Бруклине делали неплохие суши на Бай Парквей, но там намедни повар сменился, и гаплык... Насчёт шашлыков абсолютно согласна с предыдущим оратором.
nyccard
08-25-2014, 11:55 PM
Враг, исключительно из тёплой симпатии к Вам, могу посоветовать просто офигительный сифуд ресторан в Квинсе. В Бруклине делали неплохие суши на Бай Парквей, но там намедни повар сменился, и гаплык... Насчёт шашлыков абсолютно согласна с предыдущим оратором.
Сифуд в Квинсе?Какой?
Lady_Godiva
08-26-2014, 12:01 AM
Сифуд в Квинсе?Какой?
В Астории. Маленький ресторанчик, но хавка-класс! http://www.tavernakyclades.com/
nyccard
08-26-2014, 12:11 AM
В Астории. Маленький ресторанчик, но хавка-класс! хттп://щщщ.тавернакыцладес.цом/
Да то греки.Там таких много.Кстати в Бруклине сказали Алик открыл свой новый ресторан ,чисто сифуд,пару блоков от Шато.Говорят очень хороший.
Romashkin
08-26-2014, 02:40 AM
Не вижу принцыпиальных отличий.
Как фанат аниме/манги со стажем в двадцать пять лет я магу жылезно сказать что никаких аааатличий на самом деле нет, за исключением определенного стиля свойственного аниме и несвойственного больше никому в мири, что делает японскую анимацыю уникальной.
Разныца в терминах на самом деле языковая. В России прижылся термин "мультипликация".
На англоязычном западе - анимацыя. От этого термина произошло японское слово аниме - от анимейшн.
Поэтому бегать кругами и доказывать мне что мол низзя говорить про японские мультфильмы - фигня и коньдолбизм.
Я по вашей аве так и понял,что вы фанат аниме.Знаете раз вы так говорите, тогда все нужно называть своими именами, верно?
Sixteen
08-26-2014, 04:01 AM
А мы с супругой решили провести наш отпуск в Бруклине. С 8 Сентября до 22 Сентября. Там есть хорошие суши. И шашлики. И много всяких вкусностей других. Магазинчегов жене подарочги покупать. И гулять класно с мелким возле океаноса. Итс гонна би кул. А ты че делаешь в это время?
А йа работаю в это время. Можно будит папробавать собраться и патрындеть.
Sixteen
08-26-2014, 04:12 AM
Я по вашей аве так и понял,что вы фанат аниме.Знаете раз вы так говорите, тогда все нужно называть своими именами, верно?
Нье вижю канкретных причин так делать. это скучно и невесело. Идущий путем таоизма сам придает значения словам, а не наоборот.но для тех кто в танке я павтаряю: аниме буквально означает в переводе на русский: японский мульт. в скобках, в переводе на инглиш
Буквально написано - японская анимацыя.Так шо дрожайшей ромашкен, я вас таки убидительно просю -прикрасчайте ваше коньдолбачество.
Sixteen
08-26-2014, 04:22 AM
Ни слушай их Вражык. В Бруглене все атлично с японской едой, лучше чем у всех остальных я б сказал. 86-я стрит тут не при делах. Шыпсхедбей! Вот он, центр мировой сушечной культуры.
Плюс выбор вариаций узбекской кухни огромен. А так же есть турки и уйгуры и еще таджики.
Я полагаю это завистливые квинсовцы баттхертят, им же приходица к нам в траффике чяс по ван вику ездить.
Sixteen
08-26-2014, 04:41 AM
А вот недавняя потеря из
бы и сябров - это грустно. Ничо не поделаиш.
Romashkin
08-27-2014, 02:05 AM
Нье вижю канкретных причин так делать. это скучно и невесело. Идущий путем таоизма сам придает значения словам, а не наоборот.но для тех кто в танке я павтаряю: аниме буквально означает в переводе на русский: японский мульт. в скобках, в переводе на инглиш
Буквально написано - японская анимацыя.Так шо дрожайшей ромашкен, я вас таки убидительно просю -прикрасчайте ваше коньдолбачество.
Хорошо,пусть будет так :))) Вы - истинный гуру))
))))Откуда вы такое взяли?В бруклине хороших шашлыков давно нет.А суши о подавно.)))))) Если в принципе,то в южном бруклине вообще поесть негде.
На Брайтоне хорошие шашлыки в грузинском магазинчеге.
Суши хорошие на Вест пятой улице сразу за Брайтоном.
Враг, исключительно из тёплой симпатии к Вам, могу посоветовать просто офигительный сифуд ресторан в Квинсе. В Бруклине делали неплохие суши на Бай Парквей, но там намедни повар сменился, и гаплык... Насчёт шашлыков абсолютно согласна с предыдущим оратором.
Спасиба канешна, но в Квинс два часа ехать оттуда где мы будем проживать. Мы даже в Манхэтан не собираемся. У нас будет узкий ареал обитания.
А йа работаю в это время. Можно будит папробавать собраться и патрындеть.
Зет вуд би кул хехеххехе
Fursetka
08-30-2014, 07:03 PM
в бруклин в отпуск. оригинально.
Inna77
08-30-2014, 07:14 PM
в бруклин в отпуск. оригинально.
Бывает...:116:
nat123
08-30-2014, 08:10 PM
Бывает...:116:
ну и што? у меня помню была идея про Брайтон, мне ба интересно было
Inna77
08-30-2014, 08:12 PM
ну и што? у меня помню была идея про Брайтон, мне ба интересно было
Пирожков поесть, в "Татьяну" сходить, посмотреть на бывхсих соотечественников....
nat123
08-30-2014, 08:26 PM
Пирожков поесть, в "Татьяну" сходить, посмотреть на бывхсих соотечественников....
Мне кажется там какой-то особый мир. Как осколок СССР. Такого уже наверное нигде не сохранилось.По крайней мере в Чикаго, по 3-м русским магазинам походила. Меня вообще прикололо тогда. Такие странные:111:
Alex5448
08-30-2014, 10:05 PM
Мне кажется там какой-то особый мир. Как осколок СССР. Такого уже наверное нигде не сохранилось.По крайней мере в Чикаго, по 3-м русским магазинам походила. Меня вообще прикололо тогда. Такие странные:111:
Ты не была в Приднестровье.
Izold
08-30-2014, 10:10 PM
в Бруклине, в принципе, можно провести отпуск, он бааальшой ... тут тебе и море-окиян, и река с парком, и прогулка через мост в маньетан, и ресторанов в даунтауне/паркслоуп-е/вильямсбурге - тыща с небольшим... и музеи, и ботанический сад - короче, в Бруклине (на севере, во-всяком случае) - возрождение/преображение )
я туда возил недавно гостей на прогулку - очень понравилось им
Sixteen
08-31-2014, 05:15 AM
Зет вуд би кул хехеххехе
Да!
Fursetka
08-31-2014, 10:45 AM
особый вайб в бруклине. это да
тока совок там где то 7 блоков. а бруклин огромный. если уж отпуск то в манхетане. ну и можно навестить какие то места в бруклине.
Пирожков поесть, в "Татьяну" сходить, посмотреть на бывхсих соотечественников....
Вай нот? Мы щас в лесу живем. А Бруклин мы любим.
Манхетан мы не любим. Так слишком тесно и шумно. И нету такого вкусного хавчика как в Бруклине.
Whoever
09-01-2014, 12:42 PM
Манхетан мы не любим. Так слишком тесно и шумно. И нету такого вкусного хавчика как в Бруклине.
есть, и намного вкуснее.
только дороже выйдет.
Izold
09-01-2014, 05:07 PM
есть, и намного вкуснее.
только дороже выйдет.
это дело вкуса, как видно, о котором не спорют ... есть потребители, которые любят лозунг "домашняя кухня", "как дома" ... ну, спрашивается, нах мне нужна кухня как дома, если я иду в ресторант?! как дома я могу и дома, только вкуснее )))
есть, и намного вкуснее.
только дороже выйдет.
В дорогих ресторанах как раз самая невкусная еду. Это моя жена отметила еще в начале нашего знакомства. Так что мы ходим в китайские и японские буфеты в основном. Ну и конечно в русские места когда в Бруклин приезжаем.
Еще в дорогих ресторанах очень долго готовят.
Whoever
09-01-2014, 06:53 PM
В дорогих ресторанах как раз самая невкусная еду. Это моя жена отметила еще в начале нашего знакомства. Так что мы ходим в китайские и японские буфеты в основном. Ну и конечно в русские места когда в Бруклин приезжаем.
Еще в дорогих ресторанах очень долго готовят.
это зависит от места-просто не нашли свой ресторан.
потом, цена ресторана сама по себе ни о чём не говорит.
но я, собственно, о том, что ты не справедлив к Манхаттану.
там есть места, особенно в [Meatpacking district], равныx которым ты не найдёшь нигде.
русская кухня-другое дело, хотя, опять же, "Мариванна" и "Самовар" вполне приличные места.
Izold
09-01-2014, 08:58 PM
yeah, русская кухня - особое дело .... дерьмо она, бОльшей частью, кухня эта, но и "русской" её можно назвать с натяжкой ) в каждом, стопроцентно, русском ресторане подают шышлык в ассортименте, исконно русское блюдо )))
microb
09-01-2014, 09:45 PM
yeah, русская кухня - особое дело .... дерьмо она, бОльшей частью, кухня эта, но и "русской" её можно назвать с натяжкой ) в каждом, стопроцентно, русском ресторане подают шышлык в ассортименте, исконно русское блюдо )))
О чем спор, вся нормальная еда придумана турками, а все остальные адаптировали, тал мне один турок заявил
nyccard
09-01-2014, 11:35 PM
это зависит от места-просто не нашли свой ресторан.
потом, цена ресторана сама по себе ни о чём не говорит.
но я, собственно, о том, что ты не справедлив к Манхаттану.
там есть места, особенно в [Meatpacking district], равных которым ты не найдёшь нигде.
русская кухня-другое дело, хотя, опять же, "Мариванна" и "Самовар" вполне приличные места.
Он же из леса явно,как говорят "в натуре".
Fursetka
09-02-2014, 08:06 AM
В дорогих ресторанах как раз самая невкусная еду. Это моя жена отметила еще в начале нашего знакомства. Так что мы ходим в китайские и японские буфеты в основном. Ну и конечно в русские места когда в Бруклин приезжаем.
Еще в дорогих ресторанах очень долго готовят.
повезло тебе с женой конечно :)
Fursetka
09-02-2014, 08:07 AM
ыеах, русская кухня - особое дело .... дерьмо она, бОльшей частью, кухня эта, но и "русской" её можно назвать с натяжкой ) в каждом, стопроцентно, русском ресторане подают шышлык в ассортименте, исконно русское блюдо )))
а что делать?
для русских клиентов если нет шашлыков и/или суш-ресторан ховно. можно закрывать
nyccard
09-02-2014, 08:14 AM
а что делать?
для русских клиентов если нет шашлыков и/или суш-ресторан ховно. можно закрывать
Я бы с удовольствием поел и русскую кухню,несмотря на ее сравнительную бедность.Но здесь так думаю нет поваров владеющих приготовлением онной.Теперича в основном открывают помойки типа "Aрт Хауз" с мощной рекламой.
Izold
09-02-2014, 09:08 AM
Я бы с удовольствием поел и русскую кухню,несмотря на ее сравнительную бедность.Но здесь так думаю нет поваров владеющих приготовлением онной.Теперича в основном открывают помойки типа "Арт Хауз" с мощной рекламой.
картошки отварите, силётку порубайте, лучком и маслицем покропите - фсё :120:
Fursetka
09-02-2014, 09:19 AM
тоже не знаю чего там таково замысловатого в русской кухне
как по мне так всё блэнд как то.
nyccard
09-02-2014, 10:30 AM
картошки отварите, силётку порубайте, лучком и маслицем покропите - фсё :120:
Не то никак не русское.Скорее еврейское.
тоже не знаю чего там таково замысловатого в русской кухне
как по мне так всё блэнд как то.
Ну кухня не замысловатая,но там есть своеобразные блюда которых здесь я не встречал.
Fursetka
09-02-2014, 11:13 AM
Не то никак не русское.Скорее еврейское.
Ну кухня не замысловатая,но там есть своеобразные блюда которых здесь я не встречал.
какие например?
Whoever
09-02-2014, 11:20 AM
какие например?
скажем, хорошо сделанные домашние пельмени из свежего мяса заметно отличются от пельменей, купленных в русском магазине.
но не думаю, что многие их сами лепят, даже в России.
Sarochka
09-02-2014, 11:20 AM
тоже не знаю чего там таково замысловатого в русской кухне
как по мне так всё блэнд как то.
маянезика побольше
Fursetka
09-02-2014, 11:21 AM
маянезика побольше
маянезик не исконо русский продукт:)
Sarochka
09-02-2014, 11:22 AM
маянезик не исконо русский продукт:)
зато салатики с ним исконно русские :109:
marfa1
09-02-2014, 12:53 PM
какие например?
пироги всякие, блины. блюда с грибами, с дичью, с икрой ...
да мало ли
marfa1
09-02-2014, 12:55 PM
зато салатики с ним исконно русские :109:
и итальянцы включают русский оливье в свои меню, и на праздники делают на семейный обед,
не гнушаются.
и только постсоветские емики комплексуют ))))
Свинка-бу
09-02-2014, 01:21 PM
скажем, хорошо сделанные домашние пельмени из свежего мяса заметно отличются от пельменей, купленных в русском магазине.
но не думаю, что многие их сами лепят, даже в России.
каким образом пельмени, хоть как и кем сделанные, стали "своеобразным блюдом"?
ваще уже народ с голодухи пухнет.
Whoever
09-02-2014, 01:26 PM
каким образом пельмени, хоть как и кем сделанные, стали "своеобразным блюдом"?
ваще уже народ с голодухи пухнет.
если их долго не есть, то своеобрaзные:111:
польские пироги и китайские dumplings всё же не такие.
marfa1
09-02-2014, 01:31 PM
не знаю что вы имеете ввиду под своеобразным,
но пельмени замечательное блюдо
Fursetka
09-02-2014, 01:33 PM
пироги всякие, блины. блюда с грибами, с дичью, с икрой ...
да мало ли
да всё это есть в других кухнях
ничего уж особо оригинального там нет.
marfa1
09-02-2014, 01:36 PM
да всё это есть в других кухнях
ничего уж особо оригинального там нет.
так про любое блюдо можно сказать. взять и нарыть какой-нибыдь аналог в какой-нобудь дрогой кухне.
просто русская отличается именно обилием всяческих пирогов и т.п.
а еше морсы, квасы. вкуснятина.
очень мне морса клюквенного хочется
Fursetka
09-02-2014, 01:39 PM
так про любое блюдо можно сказать. взять и нарыть какой-нибыдь аналог в какой-нобудь дрогой кухне.
просто русская отличается именно обилием всяческих пирогов и т.п.
а еше морсы, квасы. вкуснятина.
очень мне морса клюквенного хочется
например [asian] отличается. китайская японская и тд...
Fursetka
09-02-2014, 01:39 PM
так про любое блюдо можно сказать. взять и нарыть какой-нибыдь аналог в какой-нобудь дрогой кухне.
просто русская отличается именно обилием всяческих пирогов и т.п.
а еше морсы, квасы. вкуснятина.
очень мне морса клюквенного хочется
свари себе морс что за проблема?
marfa1
09-02-2014, 01:40 PM
свари себе морс что за проблема?
я не умею.
и клюкву не знаю где тут искать
Fursetka
09-02-2014, 01:41 PM
я не умею.
и клюкву не знаю где тут искать
в любом супермаркете
а варить его делать нечего. погугли.
http://multivu.prnewswire.com/mnr/oceanspray/28679/images/28679-hi-Bag_Cranberries.jpg
marfa1
09-02-2014, 01:42 PM
например [asian] отличается. китайская японская и тд...
отличается от чего?
можно наити похожие между собой блюда в индийской, китайской, тайской, японской кухнях.
и даже пельмени у них есть )))))) все повторяется
marfa1
09-02-2014, 01:43 PM
в наших супермакетах я ни разу не видела. точно помню
поишу в деругох. если не забуду. или не поленюсь
Свинка-бу
09-02-2014, 01:47 PM
если их долго не есть, то своеобрaзные:111:
польские пироги и китайские dumplings всё же не такие.
может потому что я к ним равнодушна, то не считаю вареное мясо в тесте чем то офигенным. :281:
бла оно и есть бла.
Свинка-бу
09-02-2014, 01:49 PM
я не умею.
и клюкву не знаю где тут искать
сейчас перед сенксгивингом будет завал этой клюквы свежей везде и повсюду, а так в морозильнике ищи, свежую только в сезон продают.
Дженни
09-02-2014, 02:07 PM
тоже не знаю чего там таково замысловатого в русской кухне
как по мне так всё блэнд как то.
мейби. но вкус знакомый. и то что он не насыщенный - мне даже нравится иногда. например американские торты / выпечка слишком сладкие для меня.
Fursetka
09-02-2014, 02:09 PM
мейби. но вкус знакомый. и то что он не насыщенный - мне даже нравится иногда. например американские торты / выпечка слишком сладкие для меня.
с выпечкой согласна, да
а имено еда-нет. через чур пресное всё. они ж ничего кроме соли и перца не используют.
Свинка-бу
09-02-2014, 02:09 PM
мейби. но вкус знакомый. и то что он не насыщенный - мне даже нравится иногда. например американские торты / выпечка слишком сладкие для меня.
прекратите вот этот креп из волмарта называть "американскими тортами", а то укушу. :320:
а то я русскими тортами вот те масляные, с жуткими розочками, называть буду. в отместку.
Дженни
09-02-2014, 02:10 PM
прекратите вот этот креп из волмарта называть "американскими тортами", а то укушу. :320:
а какой крэп надо называть американскими тортами? :320: расскажи я туда пойду...
Whoever
09-02-2014, 02:11 PM
прекратите вот этот креп из волмарта называть "американскими тортами", а то укушу. :320:
я в разных покупал-не лучше.
не умеют здесь делать, за исключением именно этнических (не обязательно русских) частных пекарен.
Дженни
09-02-2014, 02:11 PM
с выпечкой согласна, да
а имено еда-нет. через чур пресное всё. они ж ничего кроме соли и перца не используют.
а шо еще надо для щастя
перец соль и маянезик :235:
о, лука еще много кладут, но это все, не только они
Свинка-бу
09-02-2014, 02:11 PM
а какой крэп надо называть американскими тортами? :320: расскажи я туда пойду...
у вас в майами бейкери нет?
Дженни
09-02-2014, 02:12 PM
у вас в майами бейкери нет?
есть, я там покупала, тот же креп но дороже...но у нас тут засилье латиносов, может поэтому ?
Свинка-бу
09-02-2014, 02:13 PM
я в разных покупал-не лучше.
не умеют здесь делать, за исключением именно этнических (не обязательно русских) частных пекарен.
этнических?
да в обычную пекарню зайди и закажи обычный торт.
можешь даже масляный, с жуткой розочкой, чтоб детство вспомнить. :122:
Свинка-бу
09-02-2014, 02:14 PM
есть, я там покупала, тот же креп но дороже...но у нас тут засилье латиносов, может поэтому ?
ну тогда я не знаю.
а какой бы ты хотела торт, ну по какому именно ностальгируешь?
Дженни
09-02-2014, 02:15 PM
Свинка - если я у тебя настоящий торт Прага закажу и ты мне вышлешь - хау мач ?
Whoever
09-02-2014, 02:15 PM
этнических?
да в обычную пекарню зайди и закажи обычный торт.
можешь даже масляный, с жуткой розочкой, чтоб детство вспомнить. :122:
если ещё и с избытком сахара, то вспомню ещё и лицо Киркорова:111:
/такие у меня странные ассоциации/
Дженни
09-02-2014, 02:15 PM
ну тогда я не знаю.
а какой бы ты хотела торт, ну по какому именно ностальгируешь?
Прага :119:
и Наполеон, но не покупной а как дома делали.
Свинка-бу
09-02-2014, 02:23 PM
Прага :119:
и Наполеон, но не покупной а как дома делали.
ну вот че за народ.
ностальгируют по домашнему, а америка виновата.
Дженни
09-02-2014, 02:26 PM
ну вот че за народ.
ностальгируют по домашнему, а америка виновата.
где я сказала что америка виновата. да, мне там тоже торты почти все не нравились...
Свинка-бу
09-02-2014, 02:27 PM
да, мне там тоже торты почти все не нравились...
вам не угодишь. :162:
Дженни
09-02-2014, 02:29 PM
вам не угодишь. :162:
не заговаривай мне зубы. хау мач ???? :192:
Свинка-бу
09-02-2014, 02:29 PM
не заговаривай мне зубы. хау мач ???? :192:
не буду я ничего высылать, оно дойдет до тебя кучкой крошек в креме.
лучше в гости приезжай, испеку.
Дженни
09-02-2014, 02:31 PM
не буду я ничего высылать, оно дойдет до тебя кучкой крошек в креме.
лучше в гости приезжай, испеку.
ой блин. в индиану ????? это сколько часов ехать интересно из майами...
Свинка-бу
09-02-2014, 02:35 PM
ой блин. в индиану ????? это сколько часов ехать интересно из майами...
20? 24?
Дженни
09-02-2014, 02:38 PM
20? 24?
10 часов до Атланты, это я точно знаю, а дальше - хз
nyccard
09-02-2014, 02:47 PM
Свинка - если я у тебя настоящий торт Прага закажу и ты мне вышлешь - хау мач ?
http://www.sacher.com/original-sacher-torte/
Izold
09-02-2014, 08:50 PM
я в разных покупал-не лучше.
не умеют здесь делать, за исключением именно этнических (не обязательно русских) частных пекарен.
Пааазвольте, а что за "американские" надо принимать торты индейских племён?:120:
Дженни
09-02-2014, 09:10 PM
Пааазвольте, а что за "американские" надо принимать торты индейских племён?:120:
)))
Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни
повезло тебе с женой конечно :)
Зетс вот ай тел майселф эври дей
картошки отварите, силётку порубайте, лучком и маслицем покропите - фсё :120:
А шо, не плохо. Надо будет жену попросить, шоб приготовила :)
Whoever
09-02-2014, 11:06 PM
А шо, не плохо. Надо будет жену попросить, шоб приготовила :)
а любящий муж не говорит вот такое:
Зетс вот ай тел майселф эври дей
а готовит сам, на всю семью:)
Прага :119:
и Наполеон, но не покупной а как дома делали.
Наполеон на Брайтоне в [Taste of Russia] очень не плохой.
Whoever
09-02-2014, 11:09 PM
Наполеон на Брайтоне в [Taste of Russia] очень не плохой.
Есть ещё очень хорошая пекарня на Kings Highway, но забыл название.
а любящий муж не говорит вот такое:
а готовит сам, на всю семью:)
Я не умею так вкусно готовить как она. Зату у меня другие достоинства есть. Например я мусор выношу :)
Есть ещё очень хорошая пекарня на Кингс Хигхщаы, но забыл название.
Я помню там была не плохая кондитерская. Лет 15 назад. Там еще продавщица мне все время на одно пирожное больше клала чем я покупал :)
Че-то меня потянуло опять блэк метал слушать
Sixteen
09-03-2014, 04:04 AM
фигасе понапесалле.
кто не скачет тот москаль кароче,
все ясно.
Дженни
09-03-2014, 06:05 AM
Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни Дженни
вазап бро :217:
Sixteen
09-03-2014, 09:30 AM
изба закрылась и это беда.
как же я теперь без избы и без сябров одновременно.
nat123
09-03-2014, 09:40 AM
я не умею.
и клюкву не знаю где тут искать
варите кисель из ботокса.
marfa1
09-03-2014, 09:45 AM
варите кисель из ботокса.
до чего же ты дремучая, ето что-то
к гадалкам ходишь?
marfa1
09-03-2014, 09:49 AM
Пааазвольте, а что за "американские" надо принимать торты индейских племён?:120:
а почему за американские нельзя принимать то, что продается в магазинах?
американские - ето значит из франзуских, польских, датских пекарен, да?
интересно.
а пица и паста ето наверное тоже американское изобретение?
))))
Sixteen
09-03-2014, 09:50 AM
варите кисель из ботокса.
меня пажизни ташнило от киселей.
можно мы не будим варить кисель.
пажалуста?!
кто не любит пелемени тот злой маскаль.
nat123
09-03-2014, 09:51 AM
до чего же ты дремучая, ето что-то
к гадалкам ходишь?
нет, но я умею варить кисель. А почему я дремучая?
nat123
09-03-2014, 09:52 AM
меня пажизни ташнило от киселей.
можно мы не будим варить кисель.
пажалуста?!
кто не любит пелемени тот злой маскаль.
заиц, заради тебя я готова отказацоо от киселя на пожызненна:111:
Sixteen
09-03-2014, 09:52 AM
а почему за американские нельзя принимать то, что продается в магазинах?
американские - ето значит из франзуских, польских, датских пекарен, да?
интересно.
а пица и паста ето наверное тоже американское изобретение?
))))
кстати итальянские торты американского производства
которые можно обнаружить на территории города бруклина тоже
есть ужас, кашмар и трахнутый стыд.
Sixteen
09-03-2014, 09:53 AM
заиц, заради тебя я готова отказацоо от киселя на пожызненна:111:
да не, главно шоб меня не заставляли ево пить!
а то я вам все аблюю!
marfa1
09-03-2014, 09:54 AM
с выпечкой согласна, да
а имено еда-нет. через чур пресное всё. они ж ничего кроме соли и перца не используют.
чеснок. хрен.
петрушка, укроп, лук.
мед. горчица
брусничный и прочие ягодные соусы.
не такое уж и пресное, если действительно использовать классику,
а не только то что завалялось на советской кухне
nat123
09-03-2014, 09:54 AM
да не, главно шоб меня не заставляли ево пить!
а то я вам все аблюю!
и кашу геркулесоваю, она ещё хуже киселя
marfa1
09-03-2014, 09:55 AM
кстати итальянские торты американского производства
которые можно обнаружить на территории города бруклина тоже
есть ужас, кашмар и трахнутый стыд.
я уже попробовала американскую пицу.
ето ужас
nat123
09-03-2014, 09:57 AM
я уже попробовала американскую пицу.
ето ужас
это с непривычки бялорусская на картошке, ты привыкнешь потом. Но скорее всево нет
Sixteen
09-03-2014, 10:13 AM
я уже попробовала американскую пицу.
ето ужас
и тут я посмотрел на марфу в бинокль.
рекамендую сменить пиццерию. они крайне сильно отличаются друг от друга.
Sixteen
09-03-2014, 10:16 AM
и кашу геркулесоваю, она ещё хуже киселя
авсянка рулез. ну да ладна, ты буш кисель а я буду овсянко падьедать.
marfa1
09-03-2014, 10:17 AM
и тут я посмотрел на марфу в бинокль.
рекамендую сменить пиццерию. они крайне сильно отличаются друг от друга.
да меня угошали, считается что хорошей.
но ето американизириванный вариант. мне ужасно не понравилось.
и мне уже подсказали пару мест в которых хорошая итальянская. хвала форумам
Sixteen
09-03-2014, 10:19 AM
да меня угошали, считается что хорошей.
но ето американизириванный вариант. мне ужасно не понравилось.
и мне уже подсказали пару мест в которых хорошая итальянская. хвала форумам
вероятно ты баишса толстай корачки, а любиш тонкакорачную.
и такие и такие есть. мириканской пиццы нибывает, они все итальянские.
но рецепты разные. тут полно сицилийцов. они любят все толстое.
marfa1
09-03-2014, 10:20 AM
это с непривычки бялорусская на картошке, ты привыкнешь потом. Но скорее всево нет
набор слов какой-то . что на картошке?
в беларуси, чтоб ты знала, делают хорошую. как в италии. я сравнивала.
и оборудование итальянское, и мука правильная, и повара итальянские,
и белорусы ездят на учебу в италию.
странно что якобы преставитель сетей такого не знает. или в сибире по-другому?
Sixteen
09-03-2014, 10:23 AM
набор слов какой-то . что на картошке?
в беларуси, чтоб ты знала, делают хорошую. как в италии. я сравнивала.
и оборудование итальянское, и мука правильная, и повара итальянские,
и белорусы ездят на учебу в италию.
странно что якобы преставитель сетей такого не знает. или в сибире по-другому?
самагон в беларуси хароший гонют.
nat123
09-03-2014, 10:23 AM
авсянка рулез. ну да ладна, ты буш кисель а я буду овсянко падьедать.
беееееееееее, представилось....каша залитая киселём и всё это в одной плошки
Sixteen
09-03-2014, 10:23 AM
беееееееееее, представилось....каша залитая киселём и всё это в одной плошки
блин ёмаё, и исчо самогоном.
nat123
09-03-2014, 10:24 AM
набор слов какой-то . что на картошке?
в беларуси, чтоб ты знала, делают хорошую. как в италии. я сравнивала.
и оборудование итальянское, и мука правильная, и повара итальянские,
и белорусы ездят на учебу в италию.
странно что якобы преставитель сетей такого не знает. или в сибире по-другому?
нед, не знают.......в сибири не знают, какая пицца в штатах хорошая....а в белоруське знают.
nat123
09-03-2014, 10:25 AM
блин ёмаё, и исчо самогоном.
и поджечь:301:
Sixteen
09-03-2014, 10:27 AM
у нас беларусский ресторан закрылсо и это беда прям настоясчая.
там все было, включая и пиццу из картошки, там блин из картошки было чо хошь ваще.
а теперича его нету. вот раньше можно было в него придти в зубровкой и сьесть жареных дранегов килограмчик.
а теперь фиг!
Izold
09-03-2014, 07:52 PM
мне нравится, что назревает вооружённый конфликт Беларуси с Сибирью, зубр в схватке с медведем - это что-то особенново!
пиццу, конечно, делают самую правильную где-нить в Воронеже (чтоб никому обидно не было)
Дженни
09-03-2014, 07:56 PM
чего это в Воронеже
в Одессе :235:
nyccard
09-03-2014, 08:02 PM
я уже попробовала американскую пицу.
ето ужас
????
Это новость.Я не большой любителж пиццы,но лучшей считается Нью Йоркская.
Izold
09-03-2014, 08:07 PM
чего это в Воронеже
в Одессе :235:
нет, Украину втягивать в этот конфликт не хочется, у них и так полно забот
В эту субботу ме едим в Бруклен. Да да да. Хто есче кроме зайца Бо, Чешерского Кота, и Сикстина, согласен с наме встретится? Зет вуд би кул.
Тока сначала надо жену перекрасить из рыжей обратно в блондинку. И тада можно итти аут. А то она рыжей не хочет ужо быть.
Sixteen
09-04-2014, 05:34 AM
Да! Пасидим, пажрем пависилимсо, потрындим про все харошее и за всю херню.
Тока на викенде меня в бруклене не будит, я жы в диревне жыву. Меня будит на неделе.
Дженни
09-04-2014, 08:39 AM
В эту субботу ме едим в Бруклен. Да да да. Хто есче кроме зайца Бо, Чешерского Кота, и Сикстина, согласен с наме встретится? Зет вуд би кул.
у него еще теткинский ник какой то был..забыла
Sixteen
09-05-2014, 09:13 AM
мы за все харошее против всей херни
у него еще теткинский ник какой то был..забыла
Зет ремаиндз ми, есче надо полагать Молли М прийдет.
Sixteen
09-05-2014, 09:18 AM
не придет. она утонула и умерла во время сенди, машинка моя бедная.
Да! Пасидим, пажрем пависилимсо, потрындим про все харошее и за всю херню.
Тока на викенде меня в бруклене не будит, я жы в диревне жыву. Меня будит на неделе.
А ты на машине ездишь или на Ню-Джерси трансит? Если мне надо из Бруклена попасть на работу я сажусь на Довер трэин.
Sixteen
09-05-2014, 09:21 AM
А ты на машине ездишь или на Ню-Джерси трансит? Если мне надо из Бруклена попасть на работу я сажусь на Довер трэин.
для меня это норс-ист корридор.
или автобусики. а там локально уже на машине.
я езжу между принстоном и манхеттеном в основном сейчас.
если же мне надо попасть в бруклин то я тупо еду туда на машине, да.
Ben Dover
09-05-2014, 09:34 AM
В эту субботу ме едим в Бруклен. Да да да. Хто есче кроме зайца Бо, Чешерского Кота, и Сикстина, согласен с наме встретится? Зет вуд би кул.
Тока сначала надо жену перекрасить из рыжей обратно в блондинку. И тада можно итти аут. А то она рыжей не хочет ужо быть.
а вы пиющие? если да, то сколько вам лет? я могу присоединиться
Дженни
09-05-2014, 09:37 AM
а вы пиющие? если да, то сколько вам лет? я могу присоединиться
:130:
Дженни
09-05-2014, 09:38 AM
враг не пьющий вроде
но сикстин вроде да
и вражеская жена тоже вроде да :112:
nat123
09-05-2014, 09:38 AM
а вы пиющие? если да, то сколько вам лет? я могу присоединиться
Кот пьющий! это вообще единственный чел с РА с которым мне хотелось выпить вообще
Sixteen
09-05-2014, 09:47 AM
нам уже сорок лет.
нам уже сорок лет. еще сорок лет и...
Sixteen
09-05-2014, 09:49 AM
а шо касаеца бухалова то я канешно люблю попить бухла.
так што Бенджамин, можно я буду звать тебя Бенджамин,
я буду рад с тобой тожи бухнуть. Меня даже не беспокоит сильно вопрос скока тебе лет.
nat123
09-05-2014, 09:50 AM
нам уже сорок лет.
нам уже сорок лет. еще сорок лет и...
ой перестань...я вообще как подумаю 3 года до 50, мне вообще дурна делается. И я до сих пор не умею плавать
nat123
09-05-2014, 09:52 AM
а шо касаеца бухалова то я канешно люблю попить бухла.
так што Бенджамин, можно я буду звать тебя Бенджамин,
я буду рад с тобой тожи бухнуть. Меня даже не беспокоит сильно вопрос скока тебе лет.
(врёт, ой врёт........бухать будет мала, но Беню "задавит"):111:
Ben Dover
09-05-2014, 09:53 AM
(врёт, ой врёт........бухать будет мала, но Беню "задавит"):111:
я не понял,,,,тут на "слабо" берут?
Ben Dover
09-05-2014, 09:55 AM
а шо касаеца бухалова то я канешно люблю попить бухла.
так што Бенджамин, можно я буду звать тебя Бенджамин,
я буду рад с тобой тожи бухнуть. Меня даже не беспокоит сильно вопрос скока тебе лет.
ок. 40 годицца. молод конешно ещё, но может опытен не по годам.
короче, сколько народу, где, што.....и я надеюсь никаких женсчин?
куда подтягивацца? со своим бухлом? ну и другие организационные вопросы
Sixteen
09-05-2014, 09:57 AM
я не понял,,,,тут на "слабо" берут?
нет, Ната скромно указывает што у меня низкие вазможнасти к бухлу, низкая норма,
тык скыть. скажем хуже чем у василия иваныча с его цыстерной. у меня всего лишь двести несчастных грамм и усе, я ушол спатаньки.
а все пачему? а патаму што вставать в пять утра годами - вредно!
nat123
09-05-2014, 09:57 AM
я не понял,,,,тут на "слабо" берут?
Нет, на етом белом свете оч мало людей, которых я искренне уважаю. Кот такой, но он очень тяжоловес, даже я ево боюс