PDA

View Full Version : Тема Врага



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24

CCPC
05-06-2016, 07:28 PM
И евоная баба с "мамбы"??? Gross! :309:


Я знал что доставлю тебе удовольствие..:111:

nataliao
05-06-2016, 07:28 PM
Я ее тоже люблю. Правда ем оооочень редко.
Я тоже, но ем пару раз в год, когда соскучаюсь по русской еде. А так питаюсь здоровой и СОВРЕМЕННОЙ пищей .

nataliao
05-06-2016, 07:29 PM
Я знал что доставлю тебе удовольствие..:111:
У Сережи сегодня праздник :111:
ну что, по мерлотику? Раз уж такое дело!:301:

CCPC
05-06-2016, 07:29 PM
Мне тоже это как то странно, но расчёт простой. Сюда же хотят переехать и тепло устроится, не работать что бы..Если сразу написать, что из Рязани , мало кто писать будет, кому нужна пайн ин де асс? Тут своих навалом...
расчитыват время протянуть, мужика охмурить по полной, влюбится и поедет за ней...

Аааааа(с):261:

elfy
05-06-2016, 07:30 PM
И евоная баба с "мамбы"??? Gross! :309:

Снова бухаешь, православнутый?

Serge7
05-06-2016, 07:30 PM
Я знал что доставлю тебе удовольствие..:111: Хитрый Армянин. :)

CCPC
05-06-2016, 07:31 PM
У Сережи сегодня праздник :111:
ну что, по мерлотику? Раз уж такое дело!:301:

Мне через полчаса уже виски можно будет, так что я не буду портить аппетит.

Serge7
05-06-2016, 07:33 PM
Снова бухаешь, православнутый? И ты тоже с "мамбы" ???! Обалдеть! :237::111::182:

nataliao
05-06-2016, 07:33 PM
Мне через полчаса уже виски можно будет, так что я не буду портить аппетит.
На работе штоле ещё?

CCPC
05-06-2016, 07:36 PM
Я тоже, но ем пару раз в год, когда соскучаюсь по русской еде. А так питаюсь здоровой и СОВРЕМЕННОЙ пищей .

И я по той же причине. Покупаю по привычке(хотя какая привычка, ведь раньше не покупал), ну вообщем как дань корням, а до готовки не доходит. Гречка, манка, пшено, все стоит. Хотя я тут у одной подружки на завтрак получил пшеную кашу. Я ее с детского сада терпеть не мог и не ел. А тут попробовал, такая оказалась вкуснятина. Больше не планировал, но видимо придется еще раз у нее переночевать..:117:

CCPC
05-06-2016, 07:38 PM
На работе штоле ещё?

До 6pm крепкого не пью.

Я не работаю.

Dova
05-06-2016, 07:39 PM
...я не помню, когда ела манную кашу
и пшенную

грчку - ела. вчера. в утке )

CCPC
05-06-2016, 07:39 PM
грчку - ела. вчера. в утке )

Утку помыла?

Dova
05-06-2016, 07:40 PM
Утку помыла?

да
и пакетик с внутренностями выкинула
...а не как обычно ))))

nataliao
05-06-2016, 07:41 PM
До 6pm крепкого не пью.

Я не работаю.
Если не работаешь, то лучше конечно лимитировать спиртное... А то можно так вообще:169:
счастливый!!!

Adda
05-06-2016, 07:54 PM
Наталия, прекрати завидоват' ...)Всем не хватает Эдика, ищут замену извращенцу, я заметила и Изольду в группе поддержки.)

Sarochka
05-06-2016, 07:59 PM
Хочется что бы люди как то развивались.. Столько много новых полезных продуктов появилось, а они как дед с бабой , гречку все варят..

гречка - королева всех каш

CCPC
05-06-2016, 08:02 PM
да
и пакетик с внутренностями выкинула
...а не как обычно ))))

Пакетик с внутренностями? Из под кого утка-то была?:120:

Sarochka
05-06-2016, 08:03 PM
нет. Хот Доги едят бездомные. Надо готовить современную еду. Иди посмотри, как Сара готовит!
Кейл, кинва, рыба ( не шпроты )... И т д. В Америке все же живёт...
американский спирит - быть деловой независимой женщиной, плюс семья и ребёнок.
Что бы мужу в рот не заглядывать и кофточки не выпрашивать:)

Сара фотает только интересное, а рутинно готовит ту же кашу

Adda
05-06-2016, 08:04 PM
Всё крупы модифицированные уже, говорят нельзя из злаковых ничего полезного найти и вообще это одни углеводы.... Хотя сколько той жизни?...

Dova
05-06-2016, 08:05 PM
Пакетик с внутренностями? Из под кого утка-то была?:120:

очень смешно

а Сталик плов лучше, чем ты делает :122:

Serge7
05-06-2016, 08:06 PM
гречка - королева всех кашЭто правда.

CCPC
05-06-2016, 08:07 PM
очень смешно

а Сталик плов лучше, чем ты делает :122:

Попса твой Сталик. Он это сам знает. И знает что я знаю:235:

Dova
05-06-2016, 08:07 PM
Всем не хватает Эдика, ищут замену извращенцу, я заметила и Изольду в группе поддержки.)

..воспитают едика в своём коллективе )

Dova
05-06-2016, 08:08 PM
Попса твой Сталик. Он это сам знает. И знает что я знаю:235:

...а Сталик пливал на твоё мнение :235:

CCPC
05-06-2016, 08:09 PM
...а Сталик пливал на твоё мнение :235:

Неа, ел и нахваливал..:281:

Vrag
05-06-2016, 08:09 PM
Что то у тебя жена какая то подозрительно не современная... Русское Тв хочет , курицу с гречкой готовит, на одноклассниках сидит не работает...:239:
ты че, её по каталогу из России заказал? Нет в ней Американ спирит, нед


Да по каталогу. Меил одер брайд. Я заказал навороченную модель, сразу с американским гражданством, шоб с бумагами не возиться :)

Sarochka
05-06-2016, 08:10 PM
Всё крупы модифицированные уже, говорят нельзя из злаковых ничего полезного найти и вообще это одни углеводы.... Хотя сколько той жизни?...

quinoa is good

CCPC
05-06-2016, 08:12 PM
quinoa is good

Вери гуд:280:

CCPC
05-06-2016, 08:14 PM
Сара, ты почему не сказала что в Денвере? Я там за последние три месяца раз пять был для интимных встреч со своей немецкой стюардессой. Мог бы и вас навестить..

Sarochka
05-06-2016, 08:14 PM
Вери гуд:280:

другие не едим

я вообще недавно селедку купила, 15 лет не ела, что нашло не знаю

Sarochka
05-06-2016, 08:14 PM
Сара, ты почему не сказала что в Денвере? Я там за последние три месяца раз пять был для интимных встреч со своей немецкой стюардессой. Мог бы и вас навестить..

прилетай еще к стюардессе, зайдешь, с ремонтом поможешь :192:

Vrag
05-06-2016, 08:15 PM
Он же сказал, что женился на первой кто ответил ему с Мамбы..

Нед там не такая история была. На мамбе я сидел много лет и мне там никто не отвечал почти. Я думал думал в чем дело и как это исправить. Наконец нашел решение. В этот день мне ответили все красивые девушки которым я написал. А написал я многим. Из них я выбрал самую красивую и женился на ней :)

Adda
05-06-2016, 08:15 PM
..воспитают едика в своём коллективе )Комната для извращений это не персики чухать)

Vrag
05-06-2016, 08:17 PM
А в чем американ спирит - принести хот доги с кока колой?
Ничего себе не работает - она с ребенком, за домом следит, за мужем, это фул тайм джоб
не наезжай, а то тут уже Сержик есть такой, с наездами по понятным причинам ;)

Да в натуре, фул тайм джоб. Мелкий очень много внимания требует, и дом тоже. Я стараюсь ей помогать по мере сил. Ее работа на самом деле тяжелей чем моя за которую деньгу плотят.

Serge7
05-06-2016, 08:17 PM
Сара, ты почему не сказала что в Денвере? Я там за последние три месяца раз пять был для интимных встреч со своей немецкой стюардессой. Мог бы и вас навестить.. Сара живёт в Денвере теперь? Класс. Обожаю Колорадо. Горные лыжи. Умеренные цены. Доброжелательные, спокойные люди. :)

CCPC
05-06-2016, 08:17 PM
прилетай еще к стюардессе, зайдешь, с ремонтом поможешь :192:

Ее на Нью Йорк перевели:162:
Но я вас навещу обязательно, после ремонта:122: Может к зиме. Я же в Vail катаюсь.

CCPC
05-06-2016, 08:18 PM
Нед там не такая история была. На мамбе я сидел много лет и мне там никто не отвечал почти. Я думал думал в чем дело и как это исправить. Наконец нашел решение. В этот день мне ответили все красивые девушки которым я написал. А написал я многим. Из них я выбрал самую красивую и женился на ней :)

Принято!:314:

Vrag
05-06-2016, 08:21 PM
Я никогда небыл на Мамбе. А зачем врут, что живут здесь? В чем прикол?

Помечтать :)

Dova
05-06-2016, 08:21 PM
Нед там не такая история была. На мамбе я сидел много лет и мне там никто не отвечал почти. Я думал думал в чем дело и как это исправить. Наконец нашел решение. В этот день мне ответили все красивые девушки которым я написал. А написал я многим. Из них я выбрал самую красивую и женился на ней :)

а что ты написал ?

рассказывай, здесь все свои

Dova
05-06-2016, 08:22 PM
Ее на Нью Йорк перевели:162:
Но я вас навещу обязательно, после ремонта:122: Может к зиме. Я же в Ваил катаюсь.

найди японку
оно все через ла летают

CCPC
05-06-2016, 08:26 PM
найди японку
оно все через ла летают

У меня была с Air Tahiti-сумашедшая и с Аэрофлота- еще более сумасшедшая. Нет, немецкий нордический темперамент мне сейчас самое то.

Kapitula
05-06-2016, 08:26 PM
Мы тоже по-советски готовим. Ваши марципаны нашим желудкам непривычны

Kapitula
05-06-2016, 08:29 PM
Да в натуре, фул тайм джоб. Мелкий очень много внимания требует, и дом тоже. Я стараюсь ей помогать по мере сил. Ее работа на самом деле тяжелей чем моя за которую деньгу плотят.

Вы какие-то ленивые. Вдвоём дома с одним ребёнком сидеть, ещё и Фул тайм джоб. Я одна с двумя сидела и чуть не померла от безделья

Sarochka
05-06-2016, 08:29 PM
Ее на Нью Йорк перевели:162:
Но я вас навещу обязательно, после ремонта:122: Может к зиме. Я же в Ваил катаюсь.

чувствую, к зиме у нас будет полон дом гостей :105:

Vrag
05-06-2016, 08:31 PM
а что ты написал ?

рассказывай, здесь все свои

Решение оказалось очень простым, как все гениальное. Но не знаю стоит ли выдавать секрет :)

Vrag
05-06-2016, 08:33 PM
Вы какие-то ленивые. Вдвоём дома с одним ребёнком сидеть, ещё и Фул тайм джоб. Я одна с двумя сидела и чуть не померла от безделья

Хммм ... а скока им было лет тогда?

Kapitula
05-06-2016, 08:33 PM
Большой пенис или кошелёк?

Kapitula
05-06-2016, 08:34 PM
Хммм ... а скока им было лет тогда?

0-4 месяца и пять лет

Dova
05-06-2016, 08:34 PM
Решение оказалось очень простым, как все гениальное. Но не знаю стоит ли выдавать секрет :)

стоит )
полагаю, решение было неординарное, поэтому еще интереснее )))

CCPC
05-06-2016, 08:36 PM
чувствую, к зиме у нас будет полон дом гостей :105:

Я не чувствую, я знаю :)

CCPC
05-06-2016, 08:40 PM
Решение оказалось очень простым, как все гениальное. Но не знаю стоит ли выдавать секрет :)

Как человек удачно нашедший жену ты просто обязан поделиться с другими. Вот я не делюсь, потому что с этим надо было родиться,- там учи не учи. А у тебя все решило несколько строк, ты не имеешь права не раскрыть магическую формулу страждущим.

Adda
05-06-2016, 08:40 PM
Большой пенис или кошелёк?А потом как отвечать? Лучше всего сказать правду!)

XCNY
05-06-2016, 08:40 PM
Враг продавай хорошо фазенду,потом пентахауз покупай.Нафиг эти заботы по уходу дома))

Serge7
05-06-2016, 08:44 PM
Враг продавай хорошо фазенду,потом пентахауз покупай.Нафиг эти заботы по уходу дома))Здесь некоторые люди, просто не понимают, как хорошо иметь свой пентхауз , с большой "roof deck", с большим балконом и собственным гаражом на две машины внизу. :)

Kapitula
05-06-2016, 08:45 PM
Здесь некоторые люди не понимают, как хорошо иметь свой пентхауз , с большой "руф-дэк", с большим балконом и собственным гаражом на две машины внизу. :)

У вас был таунхаус- это для нищих

Serge7
05-06-2016, 08:48 PM
Для нищих - это твой "шек"! За 200 тысяч енотов! В афро-американской Атланте :111:

Adda
05-06-2016, 08:48 PM
Даже некому позавидовать)

Kapitula
05-06-2016, 08:49 PM
Для нищих - это твой "шек"! За 200 тысяч енотов! В афро-американской Атланте :111:

Нет у меня шеков, только отдельные дома. В отличие от

CCPC
05-06-2016, 08:49 PM
Здесь некоторые люди не понимают, как хорошо иметь свой пентхауз , с большой "руф-дэк", с большим балконом и собственным гаражом на две машины внизу. :)

От места зависит, мне кажется. В нью джерсях и других деревнях дом наверное лучше, а в даунтаунах квартира прикольней.

CCPC
05-06-2016, 08:50 PM
Нет у меня шеков, только отдельные дома. В отличие от

Атланта неплохо, но правда ведь черным черно..

Kapitula
05-06-2016, 08:52 PM
Атланта неплохо, но правда ведь черным черно..

Не селись в Черноморск районе, не будет черно

Vrag
05-06-2016, 08:52 PM
0-4 месяца и пять лет

А так старшый наверное за младьшим присматривал и развлекал его :) А у нас один.

Kapitula
05-06-2016, 08:53 PM
А так старшый наверное за младьшим присматривал и развлекал его :) А у нас один.

В таком возрасте за ним самим надо присматривать и развлекать. Что ему со свёртком бесполезным делать

Serge7
05-06-2016, 08:57 PM
От места зависит, мне кажется. В нью джерсях и других деревнях дом наверное лучше, а в даунтаунах квартира прикольней.Всё верно.

Я не представляю, шоб мой ребёнок видел только забор соседей, до 18 лет! :111:

CCPC
05-06-2016, 08:57 PM
А так старшый наверное за младьшим присматривал и развлекал его :) А у нас один.

Почему секретом не делишься? Неужели это был
1099?

Sarochka
05-06-2016, 08:58 PM
свёртком бесполезным

:117:

Kapitula
05-06-2016, 08:59 PM
:117:

Ты считаешь, что двухмесячный ребёнок с точки зрения пятилетнего- хорошая игрушка?

Vrag
05-06-2016, 09:07 PM
Как человек удачно нашедший жену ты просто обязан поделиться с другими. Вот я не делюсь, потому что с этим надо было родиться,- там учи не учи. А у тебя все решило несколько строк, ты не имеешь права не раскрыть магическую формулу страждущим.

Я опасаюсь шо мою магическую формулу будут использовать не по назначанию, то есть для соблазнения тетак а не для поиска своей половины.

Vrag
05-06-2016, 09:11 PM
Ты считаешь, что двухмесячный ребёнок с точки зрения пятилетнего- хорошая игрушка?

С двухмесячным как раз не трудно. Его тока кормить и менять, а в перерывах можнод ругими делами заниматся. А вот когда он бегать начинает, тут уже сложнее потому что надо бегать за ним. Он хочет с папой и с мамой играться целй день :)

Dova
05-06-2016, 09:12 PM
ладно, не рассказывай
а жена не хочет на форум зайти ? )

CCPC
05-06-2016, 09:12 PM
Я опасаюсь шо мою магическую формулу будут использовать не по назначанию, то есть для соблазнения тетак а не для поиска своей половины.

Когда ты сооблазняешь тетку ты не можешь быть уверен что она не окажется твоей половиной.

elfy
05-06-2016, 09:12 PM
И ты тоже с "мамбы" ???! Обалдеть! :237::111::182:

Сержик лучше бы "евонную" бабу любил, чем к чужим приставать, а то она у тебя нервная что-то ;)

Kapitula
05-06-2016, 09:12 PM
С двухмесячным как раз не трудно. Его тока кормить и менять, а в перерывах можнод ругими делами заниматся. А вот когда он бегать начинает, тут уже сложнее потому что надо бегать за ним. Он хочет с папой и с мамой играться целй день :)

Да что ты, неужели ?? :1:

Kapitula
05-06-2016, 09:13 PM
А в пять он хочет смотреть За двухмесячным :1:

CCPC
05-06-2016, 09:14 PM
а жена не хочет на форум зайти ? )

Нет. Потому что магическую формулу знает не один Враг..:)

elfy
05-06-2016, 09:15 PM
Я тоже, но ем пару раз в год, когда соскучаюсь по русской еде. А так питаюсь здоровой и СОВРЕМЕННОЙ пищей .

СОВРЕМЕННАЯ пища - звучит как-то глупо, гречка рядом с кинвой в хоул фудзе стоит, только от тебя узнала, что кинва современная, а гречка нет, ты американцам расскажи, а то они не догадываются :)

elfy
05-06-2016, 09:16 PM
Кинва с гречкой по качествам нутришина очень похожи, кстати

Adda
05-06-2016, 09:18 PM
А вы ходите в театр или на концерты какие? А то всё дома и столько русских каналов смотритe...Вы, я так поняла, не далеко от Манхатанна в НЖ? Так просто спросила, без задней мысли как другие)

Kapitula
05-06-2016, 09:19 PM
От вашего современного у мужиков сиськи растут и добро падает

Vrag
05-06-2016, 09:20 PM
ладно, не рассказывай
а жена не хочет на форум зайти ? )

Она читает но не пишет тута. Она больше по-телефончегу любит потрендеть.

nataliao
05-06-2016, 09:21 PM
СОВРЕМЕННАЯ пища - звучит как-то глупо, гречка рядом с кинвой в хоул фудзе стоит, только от тебя узнала, что кинва современная, а гречка нет, ты американцам расскажи, а то они не догадываются :)
американцы как раз таки знают про кинву и кеил, а вот отсталые так и варят гречку да капусту:314:

CCPC
05-06-2016, 09:21 PM
Кинва с гречкой по качествам нутришина очень похожи, кстати

В гречке калорий более чем в 2 раза

Vrag
05-06-2016, 09:22 PM
А вы ходите в театр или на концерты какие? А то всё дома и столько русских каналов смотритe...Вы, я так поняла, не далеко от Манхатанна в НЖ? Так просто спросила, без задней мысли как другие)

В театр и на концерты мы не любим. Концерты мы дома смотрим по телеку. А гулять мы ходим в молы если есть время.

CCPC
05-06-2016, 09:24 PM
В гречке калорий более чем в 2 раза

Wow, специально прогуглил, нет, в гречке даже в полтора раза меньше. Импрессив.

Dova
05-06-2016, 09:25 PM
американцы как раз таки знают про кинву и кеил, а вот отсталые так и варят гречку да капусту:314:

наталия, а ты когда остатки продуктов домой несёшь - вам разрешают или ты тайно в сумку прячешь ?

....сорри, оффтоп.давно хотела спросить )))

nat123
05-06-2016, 09:25 PM
американцы как раз таки знают про кинву и кеил, а вот отсталые так и варят гречку да капусту:314:

и свеклу......а не отсталые пусть едят сириал и замороженную пиццу:301:

elfy
05-06-2016, 09:25 PM
Всё крупы модифицированные уже, говорят нельзя из злаковых ничего полезного найти и вообще это одни углеводы.... Хотя сколько той жизни?...

Покупай органик non-gmo

Vrag
05-06-2016, 09:25 PM
В театр и на концерты мы не любим. Концерты мы дома смотрим по телеку. А гулять мы ходим в молы если есть время.

И еще мы в Бруклин ездим несколько раз в год и гуляем там возле океана и на Брайтоне. А в Манхэтан мы не любим ездить. Там толкучка.

elfy
05-06-2016, 09:27 PM
Wow, специально прогуглил, нет, в гречке даже в полтора раза меньше. Импрессив.

Процент белка прогугли

nat123
05-06-2016, 09:27 PM
В театр и на концерты мы не любим. Концерты мы дома смотрим по телеку. А гулять мы ходим в молы если есть время.

ты давай пиши, че ты такое особенное на мамбе писал....А то я дедушкам пиши, пишу, они мне ничево не отвечают

Adda
05-06-2016, 09:27 PM
От вашего современного у мужиков сиськи растут и добро падаетА что самое вредное для здоровья употреблять... из пищи, что врачи говорят?

nat123
05-06-2016, 09:28 PM
Процент белка прогугли

белок в гречке?

Kapitula
05-06-2016, 09:28 PM
А что самое вредное для здоровья употреблять... из пищи, что врачи говорят?

Макдональдс? Угадала :1:?

Сиамчик
05-06-2016, 09:29 PM
Хочется что бы люди как то развивались.. Столько много новых полезных продуктов появилось, а они как дед с бабой , гречку все варят..

да ну придумала:120:

обожаю гречку

эт во-первых.

а во-вторых чтобы она ему не принесла обосрали бы всё по любому

так что не имеет значения гречка или устрицы:237:

Vrag
05-06-2016, 09:30 PM
ты давай пиши, че ты такое особенное на мамбе писал....А то я дедушкам пиши, пишу, они мне ничево не отвечают

Это тока на тетках работает. Джендер-специфик. Может еще на шимейлах.

CCPC
05-06-2016, 09:30 PM
Процент белка прогугли

В гречке в три раза больше.
Итак, победила старая добрая гречка!!!

nat123
05-06-2016, 09:31 PM
Это тока на тетках работает. Джендер-специфик. Может еще на шимейлах.
вот я так и знала, че нет подхода к дедкам:162:

Vrag
05-06-2016, 09:31 PM
да ну придумала:120:

обожаю гречку

эт во-первых.

а во-вторых чтобы она ему не принесла обосрали бы всё по любому

так что не имеет значения гречка или устрицы:237:

Гуд поинт :)

elfy
05-06-2016, 09:32 PM
От вашего современного у мужиков сиськи растут и добро падает

Сейчас современно быть овервейт, как 75% Америки, наталия волнуется, что враг с женой не вписываются в общую картину ;)

nataliao
05-06-2016, 09:32 PM
Даже некому позавидовать)
:111:
главное, что бы не подрались

elfy
05-06-2016, 09:34 PM
В гречке в три раза больше.
Итак, победила старая добрая гречка!!!

Наверное в каком-то бабском журнале написали про кинву, продать надо было, вот наталия и решила, что это круто и "современно"

CCPC
05-06-2016, 09:35 PM
А то я дедушкам пиши, пишу, они мне ничево не отвечают

Дело не в первом посте, а во втором. А ты на втором собачиться начинаешь..

Сиамчик
05-06-2016, 09:35 PM
кеноа тоже ням ням.но гречка лучше

Adda
05-06-2016, 09:35 PM
В театр и на концерты мы не любим. Концерты мы дома смотрим по телеку. А гулять мы ходим в молы если есть время.В живую же концерт круче! Некоторые оперы не хуже секса с извращениями. Вы же учёный, ради эксперимента?)

elfy
05-06-2016, 09:36 PM
белок в гречке?

А ты думала, только в селедке белок есть?

nat123
05-06-2016, 09:38 PM
Дело не в первом посте, а во втором. А ты на втором собачиться начинаешь..

не надааааа, ничево я не собачусь....второго вообще нет, они мне отвечают, все заканчивается на моём первом вежливом письме:162:

Adda
05-06-2016, 09:38 PM
Макдональдс? Угадала :1:?Так не честно...)

CCPC
05-06-2016, 09:39 PM
Наверное в каком-то бабском журнале написали про кинву, продать надо было, вот наталия и решила, что это круто и "современно"

Кинву активно везде сейчас двигают, жаль гречку кроме нас и черных никто не ест. Хороший ведь гарнир. Ладно, я теперь амерам буду подсовывать на ужинах.

nat123
05-06-2016, 09:39 PM
А ты думала, только в селедке белок есть?

да, я думала, что белок есть только в селедке

Sarochka
05-06-2016, 09:39 PM
ладно, не рассказывай
а жена не хочет на форум зайти ? )

гыы

CCPC
05-06-2016, 09:40 PM
не надааааа, ничево я не собачусь....второго вообще нет, они мне отвечают, все заканчивается на моём первом вежливом письме:162:

Может они просто умирают, от старости?

Dova
05-06-2016, 09:42 PM
Гуд поинт :)

ну здрасте
кроме наталии никто на твою гречку не комплейнал, а очень даже наоборот
..не знаю, что она так на вас ...

Adda
05-06-2016, 09:42 PM
Это тока на тетках работает. Джендер-специфик. Может еще на шимейлах.А расскажите больше про них. Мало о них знаем...Много их среди нас, людей?

nat123
05-06-2016, 09:42 PM
Может они просто умирают, от старости?

ты хочешь сказать, че как только я напишу дедуличке, они сразу брык...и умирают?:120:

Сиамчик
05-06-2016, 09:43 PM
ты хочешь сказать, че как только я напишу дедуличке, они сразу брык...и умирают?:120:

:111:

nataliao
05-06-2016, 09:44 PM
В театр и на концерты мы не любим. Концерты мы дома смотрим по телеку. А гулять мы ходим в молы если есть время.
Концерты по первому каналу?:1:
Ужас какой, точно как деды! :162:Хоть сына по музеям таскайте, а то вырастет, как реднек...

CCPC
05-06-2016, 09:44 PM
ты хочешь сказать, че как только я напишу дедуличке, они сразу брык...и умирают?:120:

Ну да, им же нельзя волноваться..

elfy
05-06-2016, 09:44 PM
Вы какие-то ленивые. Вдвоём дома с одним ребёнком сидеть, ещё и Фул тайм джоб. Я одна с двумя сидела и чуть не померла от безделья

Если просто сидеть, то да, а если заниматься, возить по разным кружкам, музеям, паркам зоопаркам, то не соскучишься

nataliao
05-06-2016, 09:45 PM
ты хочешь сказать, че как только я напишу дедуличке, они сразу брык...и умирают?:120:
От счастья! Сердце не выдерживает

Kapitula
05-06-2016, 09:47 PM
Если просто сидеть, то да, а если заниматься, возить по разным кружкам, музеям, паркам зоопаркам, то не соскучишься

Ой, кого там ещё возить. Ну если горе от ума, то проблемы всегда можно найти конечно

nataliao
05-06-2016, 09:48 PM
ну здрасте
кроме наталии никто на твою гречку не комплейнал, а очень даже наоборот
..не знаю, что она так на вас ...
Ну я же готовлю на работе, работаем с современными ингредиентами . Health Cooking.
И вдруг доисторическая старушечья греча. Чуть инфаркт не хватил

elfy
05-06-2016, 09:49 PM
Кинву активно везде сейчас двигают, жаль гречку кроме нас и черных никто не ест. Хороший ведь гарнир. Ладно, я теперь амерам буду подсовывать на ужинах.

Я знаю, что о ней сейчас много всюду говорят, это очередной фэд, хотя естественно лучше кинву, чем гамбургеры жрать

Sarochka
05-06-2016, 09:49 PM
Вы какие-то ленивые. Вдвоём дома с одним ребёнком сидеть, ещё и Фул тайм джоб. Я одна с двумя сидела и чуть не померла от безделья

йето потому что ты кашки не варила, пюрешки не мяла, и в попу не дула?

CCPC
05-06-2016, 09:49 PM
Мой друг был на фейсбуке, и вдруг бац, вижу симпатичную такую зайку. Кто такая, спрашиваю.. подружка жены(жена молодая, дохрена сингл подружек), говорит. Ну-ка позвони жене, пусть познакомит, говорю. Короче, сегодня тот день, так что я ухожу. Обожаю расторопных друзей. Всем приятного вечера.

CCPC
05-06-2016, 09:50 PM
Я знаю, что о ней сейчас много всюду говорят, это очередной фэд, хотя естественно лучше кинву, чем гамбургеры жрать

А она лечит от СТД?

elfy
05-06-2016, 09:50 PM
Ой, кого там ещё возить. Ну если горе от ума, то проблемы всегда можно найти конечно

В смысле? А со скольких лет ты считаешь надо начинать посещать разные интересные места?

nataliao
05-06-2016, 09:50 PM
Наверное в каком-то бабском журнале написали про кинву, продать надо было, вот наталия и решила, что это круто и "современно"
Нет, мы на работе много чего из неё готовим.
я кроме vogue and shape никакие др журналы не листаю.

nat123
05-06-2016, 09:50 PM
Ну я же готовлю на работе, работаем с современными ингредиентами . Health Cooking.
И вдруг доисторическая старушечья греча. Чуть инфаркт не хватил

а может доисторическая гречка, проверенная веками не так уж и плоха? а?

Kapitula
05-06-2016, 09:50 PM
йето потому что ты кашки не варила, пюрешки не мяла, и в попу не дула?

В попу не дула, а без гречки как же :301:

Kapitula
05-06-2016, 09:51 PM
В смысле? А со скольких лет ты считаешь надо начинать посещать разные интересные места?

Ну, в пять уже можно, но я бы ещё не назвала громким словом " водить целыми днями"

nataliao
05-06-2016, 09:51 PM
Мой друг был на фейсбуке, и вдруг бац, вижу симпатичную такую зайку. Кто такая, спрашиваю.. подружка жены(жена молодая, дохрена сингл подружек), говорит. Ну-ка позвони жене, пусть познакомит, говорю. Короче, сегодня тот день, так что я ухожу. Обожаю расторопных друзей. Всем приятного вечера.
Пиши отчёт, как придёшь... Да цветы купи, не забудь. Гуд лак.

elfy
05-06-2016, 09:53 PM
А она лечит от СТД?

Если есть кинву вместо хождения по зайкам, то кинва очень даже хорошее профилактическое средство от стд, а ты что уже так быстро вернулся?

Kapitula
05-06-2016, 09:54 PM
Если есть кинву вместо хождения по зайкам, то кинва очень даже хорошее профилактическое средство от стд, а ты что уже так быстро вернулся?

Да небось зайке цветы в зубы, а сам на форум

Рэдрик
05-06-2016, 09:54 PM
йето потому что ты ...... в попу не дула?

Чиво??

CCPC
05-06-2016, 09:54 PM
Если есть кинву вместо хождения по зайкам, то кинва очень даже хорошее профилактическое средство от стд, а ты что уже так быстро вернулся?

Нет, я ждал твой ответ. Не знал брать с собой кинву или нет.

Serge7
05-06-2016, 09:54 PM
не надааааа, ничево я не собачусь....второго вообще нет, они мне отвечают, все заканчивается на моём первом вежливом письме:162:Why I am not surprised??? :111::1:

CCPC
05-06-2016, 09:55 PM
Да небось зайке цветы в зубы, а сам на форум

Тогда и на цветы тратиться не обязательно. Нет, это удел вас, замужних.

nat123
05-06-2016, 09:56 PM
Why I am not surprised??? :111::1:

вооооооот.....у тебя, у Едика получается же находить в интернете, почему мне так не везёт

Dova
05-06-2016, 09:56 PM
Ну я же готовлю на работе, работаем с современными ингредиентами . Хеалтх Цоокинг.
И вдруг доисторическая старушечья греча. Чуть инфаркт не хватил

..,кроме тебя - никого не хватил )

из салмона готовите, я читала, ты "три кило с работы принесла " :)

Kapitula
05-06-2016, 09:56 PM
Тогда и на цветы тратиться не обязательно. Нет, это удел вас, замужних.

А ваш какой, свободных?

elfy
05-06-2016, 09:57 PM
Ну, в пять уже можно, но я бы ещё не назвала громким словом " водить целыми днями"

Ты очень отстала, в современном обществе gymboree classes с нуля месяцев, утренние прогулки по ботаническому саду тоже с рождения можно начинать, все детские музеи имеют секции для инфантс, которые ходить еще не умеют, полхают там на матах среди игрушек с другими младенцами, в 5 лет если начинать, то это дичь будет просто среди сверстников, я таких видела, летят, как будто зоопарк в первый раз увидели.

nat123
05-06-2016, 09:58 PM
Ты очень отстала, в современном обществе gymboree classes с нуля месяцев, утренние прогулки по ботаническому саду тоже с рождения можно начинать, все детские музеи имеют секции для инфантс, которые ходить еще не умеют, полхают там на матах среди игрушек с другими младенцами, в 5 лет если начинать, то это дичь будет просто среди сверстников, я таких видела, летят, как будто зоопарк в первый раз увидели.

с рождения по ботаническому садуууууууууууу

Kapitula
05-06-2016, 09:58 PM
Ты очень отстала, в современном обществе gymboree classes с нуля месяцев, утренние прогулки по ботаническому саду тоже с рождения можно начинать, все детские музеи имеют секции для инфантс, которые ходить еще не умеют, полхают там на матах среди игрушек с другими младенцами, в 5 лет если начинать, то это дичь будет просто среди сверстников, я таких видела, летят, как будто зоопарк в первый раз увидели.

Да, я отстаю страшно в трате денег и времени на бесполезные вещи. Но при желании можно даже на голове целый день стоять, потом всем рассказывать, как утомился.

elfy
05-06-2016, 09:59 PM
Нет, я ждал твой ответ. Не знал брать с собой кинву или нет.

Бери чеснок, начинай жевать уже по дороге, помогает в 99 процентов случаев. Удачи!

Sarochka
05-06-2016, 09:59 PM
Ты очень отстала, в современном обществе гымборее цлассес с нуля месяцев, утренние прогулки по ботаническому саду тоже с рождения можно начинать, все детские музеи имеют секции для инфантс, которые ходить еще не умеют, полхают там на матах среди игрушек с другими младенцами, в 5 лет если начинать, то это дичь будет просто среди сверстников, я таких видела, летят, как будто зоопарк в первый раз увидели.

как я все эти детские места не перевариваю :105:

nat123
05-06-2016, 10:00 PM
Бери чеснок, начинай жевать уже по дороге, помогает в 99 процентов случаев. Удачи!

я пробывала, нифига не помогает:217:

Dova
05-06-2016, 10:00 PM
ну всё, застучали горшками ))))
спокойной ночи :)

Serge7
05-06-2016, 10:01 PM
вооооооот.....у тебя, у Едика получается же находить в интернете, почему мне так не везёт Наташа, нас свёл вместе - сам Господь Бог, на нашем форуме. Такое бывает крайне редко, согласен. Я не ходил никогда, ни на Фейсбук, ни на Твиттер, ни тем более на "Мамбу"!

CCPC
05-06-2016, 10:01 PM
А ваш какой, свободных?

У нас все как в первый день. Правда часто он же и последний. Ну так затем снова новый..:301:
Все, ушел..

nat123
05-06-2016, 10:01 PM
как я все эти детские места не перевариваю :105:

аааааа, а когда я писала....что все эти массовые загончики детские меня бесят, ты говорила, что ето я от старости гундю:111:

Kapitula
05-06-2016, 10:02 PM
У нас все как в первый день. Правда часто он же и последний. Ну так затем снова новый..:301:
Все, ушел..

Ну гуд лак
И не надоест же

elfy
05-06-2016, 10:02 PM
Да, я отстаю страшно в трате денег и времени на бесполезные вещи. Но при желании можно даже на голове целый день стоять, потом всем рассказывать, как утомился.

То, что в первые 3 года жизни закладываешь очень важно, а ты бесполезно бесполезно. ..вот еще, плавание можно в пару месяцев начинать.
большинство теток ленивые просто, папы лучше с детьми :)

nat123
05-06-2016, 10:02 PM
Наташа, нас свёл вместе - сам Господь Бог, на нашем форуме. Такое бывает крайне редко, согласен. Я не ходил никогда, ни на Фейсбук, ни на Твиттер, ни тем более на "Мамбу"!

надожы.......тут вроде 150 человек уже свел:111:

Kapitula
05-06-2016, 10:02 PM
А я в загончики не хожу, посему они меня не бесят

nat123
05-06-2016, 10:03 PM
То, что в первые 3 года жизни закладываешь очень важно, а ты бесполезно бесполезно. ..вот еще, плавание можно в пару месяцев начинать.
большинство теток ленивые просто, папы лучше с детьми :)

ботанический с первой недели, плавать с 2-х месяцев....я записываю просто, повторяю

Kapitula
05-06-2016, 10:03 PM
То, что в первые 3 года жизни закладываешь очень важно, а ты бесполезно бесполезно. ..вот еще, плавание можно в пару месяцев начинать.
большинство теток ленивые просто, папы лучше с детьми :)

Не верю. Вам лапшу вешают, вы и рады денежки нести.

Serge7
05-06-2016, 10:05 PM
надожы.......тут вроде 150 человек уже свел:111:Манюня с Димушей, Олежик, Сарочка и мы. Всё. Никаких 150-ти. Домашний, тихий форум, о чём ты говоришь!

elfy
05-06-2016, 10:05 PM
как я все эти детские места не перевариваю :105:

Говорю же, тетки ленивые, иди работай, пусть муж с сыном сидит, им веселее будет :)

nat123
05-06-2016, 10:06 PM
Манюня с Димушей, Олежик, Сарочка и мы. Всё. Никаких 150-ти. Домашний, тихий форум, о чём ты говоришь!

да ладнаааа...ты просто не в курси:111:

Sarochka
05-06-2016, 10:06 PM
Говорю же, тетки ленивые, иди работай, пусть муж с сыном сидит, им веселее будет :)

а кто ремонт будет делать? нетуш, пусть все остается, как есть
сын в саду уже, ему там весело

Sarochka
05-06-2016, 10:07 PM
аааааа, а когда я писала....что все эти массовые загончики детские меня бесят, ты говорила, что ето я от старости гундю:111:

да? ну так я в твоем клубе тогда :111:

elfy
05-06-2016, 10:07 PM
ботанический с первой недели, плавать с 2-х месяцев....я записываю просто, повторяю

Лол, рожать собралась? Ты деда же на мамбе говоришь найти не можешь

Ne-Blondinka
05-06-2016, 10:08 PM
как я все эти детские места не перевариваю :105:

и правильно
рассадник микробов, и абсолютно бесполезные места до определённого возраста

Sarochka
05-06-2016, 10:08 PM
То, что в первые 3 года жизни закладываешь очень важно, а ты бесполезно бесполезно. ..вот еще, плавание можно в пару месяцев начинать.
большинство теток ленивые просто, папы лучше с детьми :)

я малого с рождения в коляску и бегала, и хайкала
в бассейне с 6 месяцев все лето торчали два года подряд
после двух ему уже мамы мало

Kapitula
05-06-2016, 10:08 PM
а кто ремонт будет делать? нетуш, пусть все остается, как есть
сын в саду уже, ему там весело

Как в саду, от сердца кровинушку оторвала??

elfy
05-06-2016, 10:09 PM
Не верю. Вам лапшу вешают, вы и рады денежки нести.

Конечно врут, лучше ребенка на качели на целый день привязать, а самой с подружками трындеть, и так пока в школу в 5 лет не пойдет:117:

Kapitula
05-06-2016, 10:10 PM
Конечно врут, лучше ребенка на качели на целый день привязать, а самой с подружками трындеть, и так пока в школу в 5 лет не пойдет:117:

И что самое интересное, будут они к концу школы одинаковыми оба :)

nat123
05-06-2016, 10:10 PM
Лол, рожать собралась? Ты деда же на мамбе говоришь найти не можешь

дедулиных правнучков выгуливать.....аха, на могу найти, печалька

elfy
05-06-2016, 10:10 PM
с рождения по ботаническому садуууууууууууу

Можно вдоль трасы, пусть привыкают к курению с детства

Ne-Blondinka
05-06-2016, 10:11 PM
Манюня с Димушей, Олежик, Сарочка и мы. Всё. Никаких 150-ти. Домашний, тихий форум, о чём ты говоришь!

Милька ещё, И Сарочка с реднеком
может ещё кто, но скрывают пока :)

Sarochka
05-06-2016, 10:11 PM
Как в саду, от сердца кровинушку оторвала??

и такое бывает

я еще и в ЛА летала без него отдыхать
ууу, какая плохая

Kapitula
05-06-2016, 10:12 PM
и такое бывает

я еще и в ЛА летала без него отдыхать
ууу, какая плохая

Да, не ожидала от тебя :143:

nat123
05-06-2016, 10:12 PM
Конечно врут, лучше ребенка на качели на целый день привязать, а самой с подружками трындеть, и так пока в школу в 5 лет не пойдет:117:

да, именно так...токо привязывать не надо. Пусть дети сами бегают, кидаются песком, рвут листочки, лазют по гаражам, прыгают в лужи....Самое хорошее детство, я тебе скажу. В ботаническом саде особо ничево не порвешь

Sarochka
05-06-2016, 10:12 PM
Да, не ожидала от тебя :143:

:111:

elfy
05-06-2016, 10:13 PM
а кто ремонт будет делать? нетуш, пусть все остается, как есть
сын в саду уже, ему там весело

Я не знала, что в саду, думала дома с тобой. Быстро привык?

Sarochka
05-06-2016, 10:14 PM
Я не знала, что в саду, думала дома с тобой. Быстро привык?

после двух лет у обоих начало крышу рвать
привык за месяц где-то, перестал болеть месяца через полтора, ттт
но он 3 дня в неделю ходит пока

Serge7
05-06-2016, 10:15 PM
Милька ещё, И Сарочка с реднеком
может ещё кто, но скрывают пока :) Но, не 150, Небачка... Right? :116: :)

elfy
05-06-2016, 10:15 PM
да, именно так...токо привязывать не надо. Пусть дети сами бегают, кидаются песком, рвут листочки, лазют по гаражам, прыгают в лужи....Самое хорошее детство, я тебе скажу. В ботаническом саде особо ничево не порвешь

К культуре пусть привыкают, нечего. А за лазанье по гаражам без присмотра, вообще полиция и дсфс приедет и будет много трабл.

Kapitula
05-06-2016, 10:16 PM
К культуре пусть привыкают, нечего. А за лазанье по гаражам без присмотра, вообще полиция и дсфс приедет и будет много трабл.

Так мать же рядом по телефончеку трындит. Присматривает

Sarochka
05-06-2016, 10:16 PM
К культуре пусть привыкают, нечего. А за лазанье по гаражам без присмотра, вообще полиция и дсфс приедет и будет много трабл.

почему без присмотра? если дома на ярдах, то все ок
пусть дети будут чумазые, это правильно

Рэдрик
05-06-2016, 10:16 PM
Наташа, нас свёл вместе - сам Господь Бог, на нашем форуме. Такое бывает крайне редко, согласен. Я не ходил никогда, ни на Фейсбук, ни на Твиттер, ни тем более на "Мамбу"!
Serge7, а может Господь Бог и на Фейсбуке с Твиттером тоже бывает? или тем более на Мамбе?
пути его неисповедимы?

Kapitula
05-06-2016, 10:17 PM
В музее среди игрушек к культуре привыкает, дома среди тех же игрушек отвыкает. Угу

Ne-Blondinka
05-06-2016, 10:18 PM
А ты думала, только в селедке белок есть?

елфи, ты МЭ или ЖO?
я, как тебя вижу, ты всегда здесь с кем-то, говоря капитульным языком, гавкаешься
какое-то ты нервное создание, успокойся, помедетируй

nataliao
05-06-2016, 10:18 PM
..,кроме тебя - никого не хватил )

из салмона готовите, я читала, ты "три кило с работы принесла " :)
Это был копченый Норвежский на закуски:)

Kapitula
05-06-2016, 10:18 PM
елфи, ты МЭ или ЖO?
я, как тебя вижу, ты всегда здесь с кем-то, говоря капитульным языком, гавкаешься
какое-то ты нервное создание, успокойся, помедетируй

За благоверным этого не замечаешь, не пахнет?

elfy
05-06-2016, 10:18 PM
после двух лет у обоих начало крышу рвать
привык за месяц где-то, перестал болеть месяца через полтора, ттт
но он 3 дня в неделю ходит пока

А сколько часов в день? Американский или русский сад?

Ne-Blondinka
05-06-2016, 10:19 PM
Но, не 150, Небачка... Right? :116: :)

:184:

Serge7
05-06-2016, 10:20 PM
елфи, ты МЭ или ЖO?
я, как тебя вижу, ты всегда здесь с кем-то, говоря капитульным языком, гавкаешься
какое-то ты нервное создание, успокойся, помедетируй Она мужа... "Это". Страпоном... :217: Ауч! :237: :111:

Sarochka
05-06-2016, 10:20 PM
А сколько часов в день? Американский или русский сад?

полный день, русский садик, но на американский манер
большой, чистый, светлый, воспитательки хорошие

nataliao
05-06-2016, 10:20 PM
В музее среди игрушек к культуре привыкает, дома среди тех же игрушек отвыкает. Угу
Нет, ты не права в Нью йоркском children museum very cool! У вас наверное в Атланте тоже есть

elfy
05-06-2016, 10:21 PM
За благоверным этого не замечаешь, не пахнет?

Да что за благоверным, они оба друг друга стоят? Он чужому успеху, она чужой жене завидуют, нет, чтоб следовать своему совету, и медитировать, а не гавкаться

Kapitula
05-06-2016, 10:21 PM
Нет, ты не права в Нью йоркском children museum very cool! У вас наверное в Атланте тоже есть

Я права, что ребёнку до определенного возраста положить большой болт на этот кул

Sarochka
05-06-2016, 10:21 PM
Нет, ты не права в Нью йоркском чилдрен мусеум веры цоол! У вас наверное в Атланте тоже есть

мелкие утомляются там за 2 часа
с таким же успехом можно дома
постарше детям уже интересно

nat123
05-06-2016, 10:21 PM
К культуре пусть привыкают, нечего. А за лазанье по гаражам без присмотра, вообще полиция и дсфс приедет и будет много трабл.

полиция детей лазающих и кидающихся песком, покамись не отлавливает....ето урбан легенд

elfy
05-06-2016, 10:22 PM
полный день, русский садик, но на американский манер
большой, чистый, светлый, воспитательки хорошие

:182:

Ne-Blondinka
05-06-2016, 10:22 PM
Она мужа... "Это". Страпоном... :217: Ауч! :237: :111:

значит ЖО
тогда ясно, климакс

Sarochka
05-06-2016, 10:23 PM
полиция детей лазающих и кидающихся песком, покамись не отлавливает....ето урбан легенд

меня тоже напугали, что на своем собственном участке ребенок не может быть без присмотра
пока стремно, мы тут новенькие
но мне кажется это бред

Kapitula
05-06-2016, 10:23 PM
Что, за диагнозы уже не банят?

elfy
05-06-2016, 10:23 PM
полиция детей лазающих и кидающихся песком, покамись не отлавливает....ето урбан легенд

Урбан легенд это дети в америке, лазающие по гаражам, не видела такого в Чикаго

nat123
05-06-2016, 10:24 PM
Она мужа... "Это". Страпоном... :217: Ауч! :237: :111:

Неблондинка...ауууу. Ты Сержика в ботаническом прогуливать не пробывала? а то он какой-то неокультуренный:111:

nataliao
05-06-2016, 10:24 PM
Serge7, а может Господь Бог и на Фейсбуке с Твиттером тоже бывает? или тем более на Мамбе?
пути его неисповедимы?
Да, на FB шлют всякие М сообщения тоже, а мамба совсем испортилась. Малолетки 30 летние, женатых пол мамбы и новоприбывшие грузины и узбеки. И американцев стало много... Не интересный контингент. Я зашла в прошлом году, месяц повисела и ушла. Не то все.

Sarochka
05-06-2016, 10:25 PM
Урбан легенд это дети в америке, лазающие по гаражам, не видела такого в Чикаго

я тоже не видела детей в ЛА, а тут они ходят по улицам без родителей, ездят на великах и тусуются во дворах
я очень хэппи по этому поводу

Ne-Blondinka
05-06-2016, 10:25 PM
Что, за диагнозы уже не банят?

ты ж говоришь, что врачом работаешь?
климакс-не диагноз, а физиологическое состояние, ну или состояние души у некоторых

nat123
05-06-2016, 10:25 PM
Урбан легенд это дети в америке, лазающие по гаражам, не видела такого в Чикаго

почитай как Фурся курила где-то трафку под мостами...ты много чего не видела просто

Kapitula
05-06-2016, 10:25 PM
меня тоже напугали, что на своем собственном участке ребенок не может быть без присмотра
пока стремно, мы тут новенькие
но мне кажется это бред

Без присмотра наверное и нехорошо ему быть?

Kapitula
05-06-2016, 10:26 PM
ты ж говоришь, что врачом работаешь?
климакс-не диагноз, а физиологическое состояние, ну или состояние души у некоторых

А биполярный алкаш- это состояние души или диагноз?

nat123
05-06-2016, 10:27 PM
ты ж говоришь, что врачом работаешь?
климакс-не диагноз, а физиологическое состояние, ну или состояние души у некоторых

про климакс мне интересно......:111:

Ne-Blondinka
05-06-2016, 10:27 PM
Неблондинка...ауууу. Ты Сержика в ботаническом прогуливать не пробывала? а то он какой-то неокультуренный:111:

в смысле? при чем здесь Серж, если она сама такое писала? может елфи в ботанический?

elfy
05-06-2016, 10:28 PM
Она мужа... "Это". Страпоном... :217: Ауч! :237: :111:

Когда-то по молодости я тут писала много всякой фигни, но ты не толь ко поверил, но еще тебе на года в душу так сильно запало, наверное враг все-таки прав, ты жертва анального насилия :117:

nat123
05-06-2016, 10:28 PM
я тоже не видела детей в ЛА, а тут они ходят по улицам без родителей, ездят на великах и тусуются во дворах
я очень хэппи по этому поводу

воооооооот, я же говорила....не знают на РА настоящей Америки....мне такая она больше нравится. Никакой политкорретносте

Sarochka
05-06-2016, 10:29 PM
Без присмотра наверное и нехорошо ему быть?

типа через окно нельзя смотреть тоже

Рэдрик
05-06-2016, 10:30 PM
меня тоже напугали, что на своем собственном участке ребенок не может быть без присмотра
пока стремно, мы тут новенькие
но мне кажется это бред
особенно если на участке неогороженный бассейн или водоем

Sarochka
05-06-2016, 10:31 PM
особенно если на участке неогороженный бассейн или водоем

никто не говорит про бассейн

Kapitula
05-06-2016, 10:31 PM
типа через окно нельзя смотреть тоже

Ну до определённого возраста я с ними согласна. Но если даже нет законов, регламентирующих минимальный возраст оставления ребёнка дома одного, не думаю, что есть закон по оставлению на участке. Скорее, он относится к дому и домашним правилам. Точнее, их отсутствию

nat123
05-06-2016, 10:32 PM
в смысле? при чем здесь Серж, если она сама такое писала? может елфи в ботанический?

Када разговор про где детям гулять...и вдруг Серж про страпоны.:120:
Если честно, я уже тебе говорила - я тобой восхищаюсь. Чеб так оправывать мужа всегда и всём ето видимо так надо настрадаться по жизне, чеб так. Ладно, я тоже попробую.В след раз мент токо через порог, а ему с восхищением - ты бог, ты царь. Потом про его реакцию напишу:111:

Рэдрик
05-06-2016, 10:33 PM
никто не говорит про бассейн
тут фотка промелькнула с детской площюдкой на фоне пруда

а вобще я согласен насчет законов - маразм
до тех пор пока ребенок не поранится, тогда и привлечь могут

Ne-Blondinka
05-06-2016, 10:33 PM
типа через окно нельзя смотреть тоже

что-то мне подсказывает, что ты бы одного во дворе не оставила, даже если через окно смотреть :)

Serge7
05-06-2016, 10:34 PM
никто не говорит про бассейн У нас бассейн на нашей крыше , и там же джакуззи... Но, Я ребёночка там ещё не пробовал учить плавать, бо холодно и рано ещё. 8 месяцев :)

elfy
05-06-2016, 10:34 PM
значит ЖО
тогда ясно, климакс

У тебя климакс? Мне тебя жалко, но ты сама виновата - не надо было за старикана замуж идти, у самой преждевременное старение случилось, так бывает. Хотя, если тебя к 40 годам никто больше не захотел, то лучше уж импотент-алкаш-лузер, чем старой девой, да? Я тебя не видела и не знаю, но сам факт, что ты с сержиком говорит об Очень многом ;)

Kapitula
05-06-2016, 10:34 PM
тут фотка промелькнула с детской площюдкой на фоне пруда

а вобще я согласен насчет законов - маразм
до тех пор пока ребенок не поранится, тогда и привлечь могут

Там забор. Папрашу не.
Да и вообще, я наседка, и считаю, что одних не оставлять лучше

Sarochka
05-06-2016, 10:35 PM
что-то мне подсказывает, что ты бы одного во дворе не оставила, даже если через окно смотреть :)

само собой, но в туалет иногда хочется :117:

Ne-Blondinka
05-06-2016, 10:36 PM
Када разговор про где детям гулять...и вдруг Серж про страпоны.:120:
Если честно, я уже тебе говорила - я тобой восхищаюсь. Чеб так оправывать мужа всегда и всём ето видимо так надо настрадаться по жизне, чеб так. Ладно, я тоже попробую.В след раз мент токо через порог, а ему с восхищением - ты бог, ты царь. Потом про его реакцию напишу:111:

спасибо за восхищение
но ты с ментом поосторожнее
они дикие, и управы на них нет нигде и никогда если абьюзнет, особенно у вас там

Sarochka
05-06-2016, 10:36 PM
У нас бассейн на нашей крыше , и там же джакуззи... Но, Я ребёночка там ещё пробовал учить плавать, бо холодно и рано ещё. 8 месяцев :)

мы с малым в 5 месяцев уже плавали
сначала со мной, потом в специальном жилетике, и сам уже мог

Kapitula
05-06-2016, 10:36 PM
само собой, но в туалет иногда хочется :117:

В вашем возрасте я бы или рядом в туалет ходила, или с собой забирала

nat123
05-06-2016, 10:38 PM
спасибо за восхищение
но ты с ментом поосторожнее
они дикие, и управы на них нет нигде и никогда если абьюзнет, особенно у вас там

поосторожнее не получится....он же не бухающий дедок. Кто абьюзнет? мент абьюзнет? гыыыыыыыыыыы:111:

Sarochka
05-06-2016, 10:38 PM
В вашем возрасте я бы или рядом в туалет ходила, или с собой забирала
построю туалет во дворе

Рэдрик
05-06-2016, 10:38 PM
Там забор. Папрашу не.
Да и вообще, я наседка, и считаю, что одних не оставлять лучше:224:

умничка!
присмотр должен быть, но совершенно ненавязчивым, как будто его и нет совсем

Serge7
05-06-2016, 10:39 PM
мы с малым в 5 месяцев уже плавали
сначала со мной, потом в специальном жилетике, и сам уже могМолодцы! :196:

Kapitula
05-06-2016, 10:39 PM
построю туалет во дворе

А черемуха тебе на что. Под неё и лезь

Ne-Blondinka
05-06-2016, 10:39 PM
У тебя климакс? Мне тебя жалко, но ты сама виновата - не надо было за старикана замуж идти, у самой преждевременное старение случилось, так бывает. Хотя, если тебя к 40 годам никто больше не захотел, то лучше уж импотент-алкаш-лузер, чем старой девой, да? Я тебя не видела и не знаю, но сам факт, что ты с сержиком говорит об Очень многом ;)

я ж говорю, нервная ты
тебе расслабляться надо иногда
а то молодость со страпонами, климакс- вся в нервах, что в старости будет? :116:

Sarochka
05-06-2016, 10:40 PM
А черемуха тебе на что. Под неё и лезь

у нас дома рядом двухэтажные, с них все видно :197:

вообще я малого с собой зову, стремно оставлять пока

elfy
05-06-2016, 10:41 PM
спасибо за восхищение
но ты с ментом поосторожнее
они дикие, и управы на них нет нигде и никогда если абьюзнет, особенно у вас там

А у контуженных солдат с ptsd?

nat123
05-06-2016, 10:41 PM
я ж говорю, нервная ты
тебе расслабляться надо иногда
а то молодость со страпонами, климакс- вся в нервах, что в старости будет? :116:

а ты с Серегой всёткиж пара! просто так люди вместе не сходятся. Мдаааааа

Kapitula
05-06-2016, 10:41 PM
:224:

умничка!
присмотр должен быть, но совершенно ненавязчивым, как будто его и нет совсем

После того, как 13 летний сосед у нас в доме руку сломал ( навернувшись с тех лесенок), я даже старших одних стараюсь не оставлять. Тут пока в 911 взрослый позвонит, всю душу вымут: как случилось, с какой высоты упал.. Блабла

Ne-Blondinka
05-06-2016, 10:42 PM
мы с малым в 5 месяцев уже плавали
сначала со мной, потом в специальном жилетике, и сам уже мог

мы, как потеплеет, начнём
но на классы не хочу водить в хлорированные бассейны, да и дети там писяют, а что делать?
папа, благо, пловец, сам научит

Serge7
05-06-2016, 10:42 PM
ты ж говоришь, что врачом работаешь?
климакс-не диагноз, а физиологическое состояние, ну или состояние души у некоторых
Санитаркой! Санитар человеческих душ! :237: :111:

Рэдрик
05-06-2016, 10:42 PM
А черемуха тебе на что. Под неё и лезь
крестьяне в деревнях издревле ходили для этого под малину, что беспризорным кустарником росла у них по краю земельного участка

отсюда и вышло известное изречение: "пришол - и всю малину обосрал"(с)

(из сборника "Знай Историю Предков")

Kapitula
05-06-2016, 10:43 PM
у нас дома рядом двухэтажные, с них все видно :197:

вообще я малого с собой зову, стремно оставлять пока

Построй такой советский деревенский с дыркой сердечком :1: пусть не видно им будет

Sarochka
05-06-2016, 10:43 PM
мы, как потеплеет, начнём
но на классы не хочу водить в хлорированные бассейны, да и дети там писяют, а что делать?
папа, благо, пловец, сам научит
а у вас не хлорированный? они все по-моему слишком
у малого после лета лапки облазили, долго проходило

Ne-Blondinka
05-06-2016, 10:44 PM
а ты с Серегой всёткиж пара! просто так люди вместе не сходятся. Мдаааааа

ната, не подстрекай
посмотри, что эта болезная мне написала, на что я ответила
она ж гоняется за мной по всем постам
ты, правда, тоже иногда, но ты хоть весёлая

elfy
05-06-2016, 10:44 PM
я ж говорю, нервная ты
тебе расслабляться надо иногда
а то молодость со страпонами, климакс- вся в нервах, что в старости будет? :116:

Расскажи мне про старость, ты уже о ней все знаешь - как там? Как ты расслабляешься? Бухаете за библией вместе с сержиком?

Kapitula
05-06-2016, 10:44 PM
крестьяне в деревнях издревле ходили для этого под малину, что беспризорным кустарником росла у них по краю земельного участка

отсюда и вышло известное изречение: "пришол - и всю малину обосрал"(с)

(из сборника "Знай Историю Предков")

Она ж колючая. Странные люди

nataliao
05-06-2016, 10:45 PM
мы, как потеплеет, начнём
но на классы не хочу водить в хлорированные бассейны, да и дети там писяют, а что делать?
папа, благо, пловец, сам научит
Найди современный. Они там хлорку не использую уже:)

Ne-Blondinka
05-06-2016, 10:45 PM
а у вас не хлорированный? они все по-моему слишком
у малого после лета лапки облазили, долго проходило

у нас мало хлорки, к нам даже утки залетают и умудряются плавать, наверное не чувствуют
я хлорки боюсь, т.к. маленькие много воды глотают

elfy
05-06-2016, 10:47 PM
ната, не подстрекай
посмотри, что эта болезная мне написала, на что я ответила
она ж гоняется за мной по всем постам
ты, правда, тоже иногда, но ты хоть весёлая

Тебя из этой темы уже кто только не гнал, но ты тугая на ум, или медом тебе тут намазано, ты начала к врагу приставать, тебя послали, постепенно ты на меня перешла, тут посылаю, ну не тупая? Идите тетя соня, боритесь с климаксом, усы побрейте, шабат как никак

Рэдрик
05-06-2016, 10:47 PM
сделайте себе натуральный бассейн, без хлорки

http://www.inspirationgreen.com/assets/images/Blog-Building/Pools/biotope%20pool%20austria.JPG


http://www.inspirationgreen.com/assets/images/Blog-Building/Pools/gartenart%20natural%20pool.jpg


http://www.inspirationgreen.com/assets/images/Blog-Building/Pools/clearwater%20pool.JPG


http://www.inspirationgreen.com/assets/images/Blog-Building/Pools/demo_pool_woodhouse%20uk.jpg





http://www.inspirationgreen.com/assets/images/Blog-Building/Pools/pool-filtration-diagram.jpg

http://www.inspirationgreen.com/natural-pools-swimming-ponds.html

Serge7
05-06-2016, 10:47 PM
я ж говорю, нервная ты
тебе расслабляться надо иногда
а то молодость со страпонами, климакс- вся в нервах, что в старости будет? :116: Я бы её зарыл бы здесь, Неба. В землю, принародно. На" шесть футов андер"... Но, за это никчемное ничто, Неба, я в бан идти не хочу!

Sarochka
05-06-2016, 10:47 PM
мы, как потеплеет, начнём
но на классы не хочу водить в хлорированные бассейны, да и дети там писяют, а что делать?
папа, благо, пловец, сам научит

этот жилет очень классный, держит ровно на воде и голова не тонет

http://www.amazon.com/Stearns-Puddle-Jumper-Basic-Jacket/dp/B00364E0C6?ie=UTF8&psc=1&redirect=true&ref_=oh_aui_detailpage_o00_s00

реднек
05-06-2016, 10:47 PM
Концерты по первому каналу?:1:
Ужас какой, точно как деды! :162:Хоть сына по музеям таскайте, а то вырастет, как реднек...

А че это такое, а? Я, между прочим, в музеи люблю ходить.