View Full Version : Тема Врага
nat123
09-05-2014, 09:59 AM
нет, Ната скромно указывает што у меня низкие вазможнасти к бухлу, низкая норма,
тык скыть. скажем хуже чем у василия иваныча с его цыстерной. у меня всего лишь двести несчастных грамм и усе, я ушол спатаньки.
а все пачему? а патаму што вставать в пять утра годами - вредно!
да это копец полный...я счас встаю в 4.20, в 5.20 такси.....меня ушатывает за неделю вообще в хлам
Ben Dover
09-05-2014, 09:59 AM
нет, Ната скромно указывает што у меня низкие вазможнасти к бухлу, низкая норма,
тык скыть. скажем хуже чем у василия иваныча с его цыстерной. у меня всего лишь двести несчастных грамм и усе, я ушол спатаньки.
а все пачему? а патаму што вставать в пять утра годами - вредно!
сикстин, я тебя оч. уважаю...но за 200 грамм я из дома не выйду ((((
Sixteen
09-05-2014, 10:01 AM
ок. 40 годицца. молод конешно ещё, но может опытен не по годам.
короче, сколько народу, где, што.....и я надеюсь никаких женсчин?
куда подтягивацца? со своим бухлом? ну и другие организационные вопросы
а ты скажем знаешь хорошие точки возле центра вселенной,
где дают пить свое бухло? если да, то я виски принису какованибудь.
вот скажем я тут недавно на брайтоне видал новое местечко,
джорджия хауз. там можно со своим прийти?
Дженни
09-05-2014, 10:01 AM
тодже что ли приехать к вам в Бруклин на Вражий отпуск
шучу шучу :314:
Sixteen
09-05-2014, 10:03 AM
сикстин, я тебя оч. уважаю...но за 200 грамм я из дома не выйду ((((
я же не сказал што ты будешь пит 200 грамм. это я буду пить 200 грамм.
Sixteen
09-05-2014, 10:05 AM
да это копец полный...я счас встаю в 4.20, в 5.20 такси.....меня ушатывает за неделю вообще в хлам
блин. 4:20. чо за ужос.
твоя фирма злее моей блин ёмаё.
nat123
09-05-2014, 10:07 AM
блин. 4:20. чо за ужос.
твоя фирма злее моей блин ёмаё.
немцы...у их головной офис в Дюсьльдорфи, они видима хочут идти спать када мы едем на работы, им видима это приятно
Sixteen
09-05-2014, 10:08 AM
немцы...у их головной офис в Дюсьльдорфи, они видима хочут идти спать када мы едем на работы, им видима это приятно
сраные фашисты блин. но чо я тебе хачу сказать.
французы пострашней будут.
Quanty
09-05-2014, 10:09 AM
ой перестань...я вообще как подумаю 3 года до 50, мне вообще дурна делается. И я до сих пор не умею плавать
ты 5 с 6 перепутала....бывает...особенно в таком возрасте.
Ben Dover
09-05-2014, 10:11 AM
я же не сказал што ты будешь пит 200 грамм. это я буду пить 200 грамм.
ладно. 200гр. так 200 гр. местов где со своим бухлом можно я знаю. у миня дома. если без женсчин то можете заприходить. женсчины меня напрягают и лишают компанию непринуждённости. а непринуждённость это небоходимое условие для успешного бухалова.
nat123
09-05-2014, 10:12 AM
ты 5 с 6 перепутала....бывает...особенно в таком возрасте.
Кванти....просто отвали, а. Видишь люди сидят, разговаривают. А ты как бухарик "закурить есть?". Нет, не нету. Вали дальше
nat123
09-05-2014, 10:13 AM
ладно. 200гр. так 200 гр. местов где со своим бухлом можно я знаю. у миня дома. если без женсчин то можете заприходить. женсчины меня напрягают и лишают компанию непринуждённости. а непринуждённость это небоходимое условие для успешного бухалова.
ой перестань....тётки вишь ему бухать мешают, это комплексы у тебя
Sixteen
09-05-2014, 10:16 AM
это кванти ваще пренеприятнейшая фигурка
nat123
09-05-2014, 10:16 AM
это кванти ваще пренеприятнейшая фигурка
у нево сиське, я видела
Ben Dover
09-05-2014, 10:17 AM
ой перестань....тётки вишь ему бухать мешают, это комплексы у тебя
нет. просто котлеты отдельно - мухи отдельно. с женсчинами ни выпить ни потрындеть за жизнь ни на философские темы.
Dima424
09-05-2014, 10:18 AM
не знаю как вы, а я пить завязываю...
nat123
09-05-2014, 10:20 AM
нет. просто котлеты отдельно - мухи отдельно. с женсчинами ни выпить ни потрындеть за жизнь ни на философские темы.
ой перестань.......ещё как можна и потрындеть и побухать. Это говорю у тебя такой опыт личный.
nat123
09-05-2014, 10:21 AM
не знаю как вы, а я пить завязываю...
бросишь, отрекуся от тебя:111:
Dima424
09-05-2014, 10:24 AM
бросишь, отрекуся от тебя:111:
я уже месяц, каждые выходные в сиську...
и всегда же блин повод находится....
Dima424
09-05-2014, 10:28 AM
с понедельника, месяц не пью...
nat123
09-05-2014, 10:29 AM
я уже месяц, каждые выходные в сиську...
и всегда же блин повод находится....
А у меня счас шеф татарка....Прикинь. Она сёдня на митинги как стала мне моск вскрывать вообще. И главное доходчиво так - про овер стоки. Если честна, я ба счас выпила после етова полстакашки краснова вина, но у меня дажы на это сил нед:217:
Dima424
09-05-2014, 10:33 AM
А у меня счас шеф татарка....Прикинь. Она сёдня на митинги как стала мне моск вскрывать вообще. И главное доходчиво так - про овер стоки. Если честна, я ба счас выпила после етова полстакашки краснова вина, но у меня дажы на это сил нед:217:
не напоминай мне про работу...
nat123
09-05-2014, 10:35 AM
не напоминай мне про работу...
:111:
Sixteen
09-05-2014, 11:21 AM
не знаю как вы, а я пить завязываю...
хоспедя. вот до чего крест жывотворящий-то доводит.
Sixteen
09-05-2014, 12:15 PM
Враг, прихади в тему. А то я сегодня телефон дома позобыл.
CAPRI
09-05-2014, 02:04 PM
нет. просто котлеты отдельно - мухи отдельно. с женсчинами ни выпить ни потрындеть за жизнь ни на философские темы.
Просто ты трындеть не умеешь. :235:
Ben Dover
09-05-2014, 02:11 PM
Просто ты трындеть не умеешь. :235:
нет, скорее я не умею трындеть о том о чём надо - о моде, о детях, о шмотках, о распродажах, о мамах....ну и т.д.
Sixteen
09-05-2014, 02:15 PM
нет, скорее я не умею трындеть о том о чём надо - о моде, о детях, о шмотках, о распродажах, о мамах....ну и т.д.
это бездуховные тебе попадаютца все время, бездуховные тетки какие-то.
CAPRI
09-05-2014, 02:25 PM
нет, скорее я не умею трындеть о том о чём надо - о моде, о детях, о шмотках, о распродажах, о мамах....ну и т.д.
Кому надо? Тебе? :235:
Есть только три темы для разговора: я - это я, Вы - это Вы, все прочие - это другие. (с) - Андре Моруа.
CAPRI
09-05-2014, 02:26 PM
это бездуховные тебе попадаютца все время, бездуховные тетки какие-то.
Пеструшки.
Ben Dover
09-05-2014, 03:56 PM
это бездуховные тебе попадаютца все время, бездуховные тетки какие-то.
а духовные это вообще мрак. небритые, без педикюра, спины широкие белые...и всё об эрмитаже и растрелли.....ах, эта архитектура, о ней сам саша блок писал....буээээээ; нет. женщину должны интересовать женские вещи.
Дженни
09-05-2014, 04:04 PM
Враг, не дружы с Бендовером. Он шовенисская свинья :235:
CAPRI
09-05-2014, 04:06 PM
Враг, не дружы с Бендовером. Он шовенисская свинья :235:
Нет, он сексистский питекантроп. :235:
Но это у него от недостатка внимания.
Дженни
09-05-2014, 04:07 PM
вотевер
а Враг хороший, он не шовинист :130:
Sixteen
09-05-2014, 04:08 PM
а духовные это вообще мрак. небритые, без педикюра, спины широкие белые...и всё об эрмитаже и растрелли.....ах, эта архитектура, о ней сам саша блок писал....буээээээ; нет. женщину должны интересовать женские вещи.
эх бедняга Бенджамин
CAPRI
09-05-2014, 04:09 PM
а духовные это вообще мрак. небритые, без педикюра, спины широкие белые...и всё об эрмитаже и растрелли.....ах, эта архитектура, о ней сам саша блок писал....буээээээ; нет. женщину должны интересовать женские вещи.
Архитектура - очень женская вещь. Особенно в части дизайна дворцовых залов.
А Блок так и вообще был ом фаталь. :235:
Sixteen
09-05-2014, 04:15 PM
вотевер
а Враг хороший, он не шовинист :130:
Вражишка пушишка ярый шовинист,
просто он этого нипаказывает, да.
Ben Dover
09-05-2014, 04:16 PM
да ну вас. просто мужчина разбирающийся в брэндах штанов мне так же неприятен как и женщина понимающая в машинах. это не физиологично, как собака жующая сено.....и да я шовинист. не вижу в этом ничего плохого. и да духовные женщины типа возвышенные и всё такое мне не приятны. даже если это тонкая-тонкая поэтесса и вся воздушная.....мне неприятно. мне нравятся попроще. вкусы-с
Дженни
09-05-2014, 04:17 PM
Вражишка пушишка ярый шовинист,
просто он этого нипаказывает, да.
рили? не знала. ну неважно, главное что он теток любит и их общество тоже
а то видите ли!!!! с тетками не приходить. Ну и тусуйтесь на своем сосидж фест :192:
Дженни
09-05-2014, 04:18 PM
да ну вас. просто мужчина разбирающийся в брэндах штанов мне так же неприятен как и женщина понимающая в машинах. это не физиологично, как собака жующая сено.....и да я шовинист. не вижу в этом ничего плохого. и да духовные женщины типа возвышенные и всё такое мне не приятны. даже если это тонкая-тонкая поэтесса и вся воздушная.....мне неприятно. мне нравятся попроще. вкусы-с
женщина понимающая в машинах это круто :110:
а вообще похоже ты теток не понимаешь и не любишь и просто придумываешь какие то причины...та слишком простая а эта слишком сложная
Ben Dover
09-05-2014, 04:19 PM
рили? не знала. ну неважно, главное что он теток любит и их общество тоже
а то видите ли!!!! с тетками не приходить. Ну и тусуйтесь на своем сосидж фест :192:
Женя, ну давай начистоту. в чём ты можешь быть интересна кроме секса? просто спокойно скажи, чем с тобой прикольнё занятся КРОМЕ секса.
Дженни
09-05-2014, 04:20 PM
Женя, ну давай начистоту. в чём ты можешь быть интересна кроме секса? просто спокойно скажи, чем с тобой прикольнё занятся КРОМЕ секса.
Честно? ни в чем. да и секс со мной - это полный ацтой :110:
CAPRI
09-05-2014, 04:20 PM
да ну вас. просто мужчина разбирающийся в брэндах штанов мне так же неприятен как и женщина понимающая в машинах. это не физиологично, как собака жующая сено.....и да я шовинист. не вижу в этом ничего плохого. и да духовные женщины типа возвышенные и всё такое мне не приятны. даже если это тонкая-тонкая поэтесса и вся воздушная.....мне неприятно. мне нравятся попроще. вкусы-с
Так это у тебя от онанизма.
Ben Dover
09-05-2014, 04:21 PM
Честно? ни в чем. да и секс со мной - это полный ацтой :110:
ну так кто из нас шовинист? ты сама признала.
Дженни
09-05-2014, 04:22 PM
ну так кто из нас шовинист? ты сама признала.
да я же разве спорю
но это тока я, а остальные тетки они уххххх
Ben Dover
09-05-2014, 04:22 PM
Так это у тебя от онанизма.
аааа.....я то думал у меня зрения от него ухудшается....а оно вона как.....
Sixteen
09-05-2014, 04:22 PM
дао песдын.
О женском сердце. Из п..ды кверху поднимается сок, а через глаза залетает мирская тщета и движется вниз. Встречаются в середине груди, вскипают и соединяются в черную субстанцию, которая есть корень женского естества. От него в мире вся злоба и сучество, боль сердца, мракодушие и тоска. И не избыть того никак, ибо женщина влечет к себе через неправду, а если рассеять обман, то сразу видно, что она и вовсе не нужна, а без нее намного лучше. Этой ясности ей не пережить, и узреть истину мужчине не даст, поскольку охотиться сама не может. Потому все время врет и сучествует, и сама понимает, как завралась, но сделать ничего не в силах, и в глазах у нее тоска и страх. А если припереть к стене и долго бить по морде, то сознается во всем, но скажет, что без той хитрости иссякнет жизнь.Истинно так. Потому мудрые говорят, что жизнь есть надувательство и черный обман.
CAPRI
09-05-2014, 04:24 PM
Женя, ну давай начистоту. в чём ты можешь быть интересна кроме секса? просто спокойно скажи, чем с тобой прикольнё занятся КРОМЕ секса.
В настольный теннис поиграть, например.
Дженни
09-05-2014, 04:24 PM
ну и тусуйтесь сами с собой, дао пес**ны :192:
Дженни
09-05-2014, 04:25 PM
В настольный теннис поиграть, например.
О ! как ты знала?? в настольный теннис это я могу :110:
CAPRI
09-05-2014, 04:26 PM
аааа.....я то думал у меня зрения от него ухудшается....а оно вона как.....
Видишь, как ты заблуждался. :235:
Дженни
09-05-2014, 04:27 PM
аааа.....я то думал у меня зрения от него ухудшается....а оно вона как.....
волосы еще растут на спине :217:
Sixteen
09-05-2014, 04:28 PM
(Если завтра в бой, знай, что сердце пидараса подобно женскому)
CAPRI
09-05-2014, 04:28 PM
О ! как ты знала?? в настольный теннис это я могу :110:
Интуиция. :235:
Ben Dover
09-05-2014, 04:29 PM
В настольный теннис поиграть, например.
фу, гадость. вот я понимаю билльярд или шахматы. это игры. а так же нарды или сека по квотеру.
Дженни
09-05-2014, 04:29 PM
Вражик, не слушай их, они все дураки :130:
Ben Dover
09-05-2014, 04:31 PM
волосы еще растут на спине :217:
да!!! у меня што то с возрастом особенно сверху под затылком и ниже между лопатками какие то седые кусты.....я думал это от дешёвого пива..
Dima424
09-05-2014, 04:31 PM
фу, гадость. вот я понимаю билльярд или шахматы. это игры. а так же нарды или сека по квотеру.
а что такое сека по квотеру?
CAPRI
09-05-2014, 04:32 PM
фу, гадость. вот я понимаю билльярд или шахматы. это игры. а так же нарды или сека по квотеру.
Многие женщины прекрасно играют на бильярде.
Или в пинг-понг. Или в бридж. :235:
Ben Dover
09-05-2014, 04:33 PM
а что такое сека по квотеру?
детский покер. по три карты - ну три лба, КВД, и т.д. ну и веришь или вскрываешь. поднимая ставки.....фигня правила, но азартная и классная игра
CAPRI
09-05-2014, 04:33 PM
да!!! у меня што то с возрастом особенно сверху под затылком и ниже между лопатками какие то седые кусты.....я думал это от дешёвого пива..
Похоже, у тебя сплошные этиологические заблуждения.
Ben Dover
09-05-2014, 04:35 PM
Многие женщины прекрасно играют на бильярде.
Или в пинг-понг. Или в бридж. :235:
НА билльярдфе можно играть только в карты или в попики, я играю В билльярд....
CAPRI
09-05-2014, 04:35 PM
а что такое сека по квотеру?
Это риторический приём, не обращай внимания.
А то волосы на спине начнут расти. :235:
CAPRI
09-05-2014, 04:36 PM
НА билльярдфе можно играть только в карты или в попики, я играю В билльярд....
Ни один профессионал не скажет "я играю в бильярд". :235:
Dima424
09-05-2014, 04:37 PM
детский покер. по три карты - ну три лба, КВД, и т.д. ну и веришь или вскрываешь. поднимая ставки.....фигня правила, но азартная и классная игра
не знаю такой...
CAPRI
09-05-2014, 04:38 PM
не знаю такой...
А в "козла" детстве играл?
Ben Dover
09-05-2014, 04:41 PM
Ни один профессионал не скажет "я играю в бильярд". :235:
точно. и ни один профессионал не скажет я играю на скрипке, а только я играю скрипку...там главную или третью....но мы же не профи...мы так. просто пописать
CAPRI
09-05-2014, 04:42 PM
точно. и ни один профессионал не скажет я играю на скрипке, а только я играю скрипку...там главную или третью....но мы же не профи...мы так. просто пописать
В бильярд?
Ben Dover
09-05-2014, 04:44 PM
В бильярд?
ты явно не в ладах с русским. писают не В билльярд, а С билльярда......ты откуда? из Казахстана? уж если тебе хочется пописать (покакать) В...то можно В рояль.....
CAPRI
09-05-2014, 04:46 PM
ты явно не в ладах с русским. писают не В билльярд, а С билльярда......ты откуда? из Казахстана? уж если тебе хочется пописать (покакать) В...то можно В рояль.....
Вижу, у тебя богатый опыт.
Ben Dover
09-05-2014, 04:47 PM
Вижу, у тебя богатый опыт.
не завидуй (ц)
Dima424
09-05-2014, 05:29 PM
А в "козла" детстве играл?
думаешь я помню?
nat123
09-05-2014, 08:26 PM
(Если завтра в бой, знай, что сердце пидараса подобно женскому)
:111:
Как мы славно посидели и потрендели с Сикстином, с Зайцем Бо, ис с Чешеричем. Жалко каншена што Молли М не было. Но, как говорится, Бог дал Бог взял.
А больше с наме никто с форума не хотел встречатся в Бруклене. Козлики.
Дженни
09-14-2014, 06:29 PM
Как мы славно посидели и потрендели с Сикстином, с Зайцем Бо, ис с Чешеричем. Жалко каншена што Молли М не было. Но, как говорится, Бог дал Бог взял.
А больше с наме никто с форума не хотел встречатся в Бруклене. Козлики.
что же мне не сказали
я б приехала :192:
что же мне не сказали
я б приехала :192:
В голубом вертолете? :)
Мы канешна хорошие, но не на столько шо бы из-за нас перется из Флориды в Бруклен. Эта нада принзать как факт.
Whoever
09-15-2014, 06:27 PM
В голубом вертолете? :)
Мы канешна хорошие, но не на столько шо бы из-за нас перется из Флориды в Бруклен. Эта нада принзать как факт.
может, в следующий раз.
[keep us posted]
может, в следующий раз.
[keep us posted]
Следущий раз вероятно бует тока на Новый Год, хотя возможно шо и на Сэнксгивинг
Хам на Хаммере сидит
Хам из Хаммера глядит
Поворотник не включает
Павара-чи-ваит
Whoever
09-15-2014, 06:32 PM
Следущий раз вероятно бует тока на Новый Год, хотя возможно шо и на Сэнксгивинг
ну, я сейчас в Нью-Йорк чаще и не выбираюсь, хотя мне туда и не надо лететь.
особенно, если любите бани - тогда очень постараюсь приехать.
Дженни
09-15-2014, 06:39 PM
В голубом вертолете? :)
Мы канешна хорошие, но не на столько шо бы из-за нас перется из Флориды в Бруклен. Эта нада принзать как факт.
я люблю роад трипс :235:
Whoever
09-15-2014, 06:49 PM
я люблю роад трипс :235:
а не далеко будет?
и зачем тебе машина в Бруклине - замучаешься с парковкой.
полетишь, как белый человек, приедешь в один из аэропортов, остановишься в одной из Манхаттэнских гостиниц.
а вечером пойдём в баню - кто уж соберётся.
Дженни
09-15-2014, 07:43 PM
а не далеко будет?
и зачем тебе машина в Бруклине - замучаешься с парковкой.
полетишь, как белый человек, приедешь в один из аэропортов, остановишься в одной из Манхаттэнских гостиниц.
а вечером пойдём в баню - кто уж соберётся.
все придумал :8:
у меня давняя мечта - проехать по ист косту. по вест косту проехано :110:
ну, я сейчас в Нью-Йорк чаще и не выбираюсь, хотя мне туда и не надо лететь.
особенно, если любите бани - тогда очень постараюсь приехать.
Мы любим шашлыки и китайские буфеты. И гулять возле океаноса.
а не далеко будет?
и зачем тебе машина в Бруклине - замучаешься с парковкой.
полетишь, как белый человек, приедешь в один из аэропортов, остановишься в одной из Манхаттэнских гостиниц.
а вечером пойдём в баню - кто уж соберётся.
Кто о чем - а Хуевер о бане заладил :)
Дженни
09-15-2014, 07:59 PM
Кто о чем - а Хуевер о бане заладил :)
может, у него вши :235:
все придумал :8:
у меня давняя мечта - проехать по ист косту. по вест косту проехано :110:
Тада заезжай к нам в гости, ежели будешь тута проезжать. Будем очень рады.
Дженни
09-15-2014, 08:04 PM
Тада заезжай к нам в гости, ежели будешь тута проезжать. Будем очень рады.
я кстати хочу доехать до НЙ (я там была пару раз но без машины а это не то) - и заехать на всякие лонг айленды и брайтон бич, интересно же
я кстати хочу доехать до НЙ (я там была пару раз но без машины а это не то) - и заехать на всякие лонг айленды и брайтон бич, интересно же
Када поедиш, лет ас ноу. Зет вуд би кул.
Амазонка
09-15-2014, 09:02 PM
Мне нравится тема Врага. Еще мне нравится шоу "Through the Wormhole" с Морганом Фримэном.
может, у него вши :235:
На скока я понимаю в баню дядьки ходят сношатся с тетками за деньги. Хотя может и просто пива попить с мужиками, допускаю такую возможность.
Вич ремаиндз ми. Мы гуляли с мелким по бордвоку у океана несколько дней назад. Он шел ножками сам, левой рукой держал меня за палец, а правой махал всем прохожим. Ну и они махали ему тоже в ответ. Када мы проходили мимо двух мужиков за бутылкой, мелкий им помахал. Они его позвали третим. Зет воз фанни.
Мне нравится тема Врага. Еще мне нравится шоу "Тхроугх тхе Щормхоле" с Морганом Фримэном.
Спасиба. Могу предположить шо раньше когда я был одиноким ботанеком в поисках своей половины, в моей теме было интереснее, потому что я тут повествовал о том как я пускал слюни на разных красивых тетак а они мне все отказывали.
Потом я все-таки женился на девушке своей мечты, и теперича уже три с половиной года живу в хэпили эвер эфтер, что вероятно делает мою тему скучной (относительно ее прежнего состояния) для стороннего наблюдателя, потому что вся драма из нее исчезла.
Амазонка
09-15-2014, 09:25 PM
Спасиба. Могу предположить шо раньше когда я был одиноким ботанеком в поисках своей половины, в моей теме было интереснее, потому что тут были рассказы о том как я пускал слюни на разных красивых тетак а они мне все отказывали.
Потом я все-таки женился на девушке своей мечты, и теперича уже три с половиной года живу в хэпили эвер эфтер, что вероятно делает мою тему скучной для стороннего наблюдателя, потому что вся драма из нее исчезла.
Это как раз неправда. В начале темы драма осталась.
И мне как раз не скучно, потому как твоя персона весьма интересна :320: С драмой или без :122:
Whoever
09-15-2014, 09:31 PM
На скока я понимаю в баню дядьки ходят сношатся с тетками за деньги. Хотя может и просто пива попить с мужиками, допускаю такую возможность.
Вич ремаиндз ми. Мы гуляли с мелким по бордвоку у океана несколько дней назад. Он шел ножками сам, левой рукой держал меня за палец, а правой махал всем прохожим. Ну и они махали ему тоже в ответ. Када мы проходили мимо двух мужиков за бутылкой, мелкий им помахал. Они его позвали третим. Зет воз фанни.
а я хожу ради парилки в комбинации с ледяными ваннами и бассейном.
Dafna
09-15-2014, 09:37 PM
Мне нравится тема Врага. Еще мне нравится шоу "Through the Wormhole" с Морганом Фримэном.
:111::111:
Это как раз неправда. В начале темы драма осталась.
И мне как раз не скучно, потому как твоя персона весьма интересна :320: С драмой или без :122:
Зетс найс. Щас перечитал с чего эта тема началась в 2009 году. Интересно что стало с той девушкой? Надеюсь у нее все хорошо.
:111::111:
Эти рожи следовало бы поставить под пост Хуевера про баню :202:
Whoever
09-15-2014, 09:44 PM
Зетс найс. Щас перечитал с чего эта тема началась в 2009 году. Интересно что стало с той девушкой? Надеюсь у нее все хорошо.
а она так и не перезвонила?:119:
Дженни
09-15-2014, 09:46 PM
Спасиба. Могу предположить шо раньше когда я был одиноким ботанеком в поисках своей половины, в моей теме было интереснее, потому что я тут повествовал о том как я пускал слюни на разных красивых тетак а они мне все отказывали.
Потом я все-таки женился на девушке своей мечты, и теперича уже три с половиной года живу в хэпили эвер эфтер, что вероятно делает мою тему скучной (относительно ее прежнего состояния) для стороннего наблюдателя, потому что вся драма из нее исчезла.
да и пишешь ты тут намного реже теперь :110:
Dafna
09-15-2014, 09:47 PM
Эти рожи следовало бы поставить под пост Хуевера про баню :202:
тоже думаешь, изменяет :111:
Амазонка
09-15-2014, 09:49 PM
:111::111:
А чё смешного? :143:
Ты смотрела?
Dafna
09-15-2014, 09:50 PM
А чё смешного? :143:
Ты смотрела?
нет, но сравнение удалось )
Дженни
09-15-2014, 09:51 PM
тоже думаешь, изменяет :111:
нет, целибат принял :237:
Dafna
09-15-2014, 09:54 PM
нет, целибат принял :237:
уж лучше пусть изменяет )))
а она так и не перезвонила?:119:
Перезвонила. Я ездил на свидание с ней в Чикаго. Оказалась красивая зеленоглазая блондинка (как кстати и моя жена - правда она щас временно перекрашена в рыжую).
Потрендели, погуляли. Потом я ее чем-то неприятно удивил. Кажется ляпнул че-то не то. Я так и не понял тогда что именно ее возмутило. В общем она на меня обидилась, а я на нее. Никаких шагов к примирению я не делал, из гордости, о чем потом какое-то время сильно жалел.
Это для меня стало хорошим уроком. Многие красивые тетки ведут себя в начале знакомства возмутительно, нагло и высокомерно. Я потом понял что надо эту стадию просто перетерпеть. Когда я познакомился со свoей будущей женой, она тоже меня образно говоря пинала ногами. Но я напомнил себе про Чикагскую тетку и решил что в этот раз буду терпеть до конца, пока она не определится хочет быть со мной или нет.
Теперь я каждый день слышу что я самуй лучшый муж на свете :)
Dafna
09-15-2014, 09:59 PM
Перезвонила. Я ездил на свидание с ней в Чикаго. Оказалась красивая зеленоглазая блондинка (как кстати и моя жена - правда она щас временно перекрашена в рыжую).
Потрендели, погуляли. Потом я ее чем-то неприятно удивил. Кажется ляпнул че-то не то. Я так и не понял тогда что именно ее возмутило. В общем она на меня обидилась, а я на нее. Никаких шагов к примирению я не делал, из гордости, о чем потом какое-то время сильно жалел.
Это для меня стало хорошим уроком. Многие красивые тетки ведут себя в начале знакомства возмутительно, нагло и высокомерно. Я потом понял что надо эту стадию просто перетерпеть. Когда я познакомился со свoей будущей женой, она тоже меня образно говоря пинала ногами. Но я напомнил себе про Чикагскую тетку и решил что в этот раз буду терпеть до конца, пока она не определится хочет быть со мной или нет.
Теперь я каждый день слышу что я самуй лучшый муж на свете :)
совет да любовь :301:
Амазонка
09-15-2014, 10:01 PM
Whoever недолюбливает Врага. Я права? Или я права?
да и пишешь ты тут намного реже теперь :110:
Это потому что все потребности удовлетворены :)
Whoever
09-15-2014, 10:04 PM
уж лучше пусть изменяет )))
мы находим более интересные выходы.
а что целибат.
пошёл вот сегодня на йогу.
единственный мужчина в группе.
кругом девушки - в обтягивающих трико, с симпатичными попками, а некоторые даже и с симпатичными лицами.
а ещё пара на меня поглядывали с интересом.
но через час всяких растяжек, вращений и прочих издевательств с дыханием начинаешь понимать, что не только на попы зря смотрел, но и даже буженину из русского магазина зря поел перед занятиями:111:
Щхоевер недолюбливает Врага. Я права? Или я права?
Скорее перелюбливает :)
Амазонка
09-15-2014, 10:06 PM
Скорее перелюбливает :)
Завидует, в общем. :235:
НУ это с первого взгляда очевидно. :314:
Whoever
09-15-2014, 10:07 PM
Whoever недолюбливает Врага. Я права? Или я права?
да почему.
он интересно писал.
по большому счёту, мы в Америке столкнулись с одной и той же проблемой.
и оба преодолели её, только разными способами.
Whoever
09-15-2014, 10:08 PM
Завидует, в общем. :235:
НУ это с первого взгляда очевидно. :314:
я бываю изредка завистливым, но я не могу завидовать человеку, о жизни которого знаю из нескольких поверхностных постов.
по определению.
тоже думаешь, изменяет :111:
Нет, я думаю он туда действительно мытся ходит :)
Почему-то вспомнился анекдот
Мужик приходит в аптеку, просит средство от геморроя. Ну аптекарша дала ему свечи. Мужик возвращается злой на следующий день
Мужик: "Что вы мне дали? Я всю пачку сьел, и никакого эффекта!"
Аптекарша: "Вы их что ели??!!"
Мужик (со злым сарказмом): "Нет! Я их себе в задницу засовывал!!!"
Амазонка
09-15-2014, 10:11 PM
я бываю изредка завистливым, но я не могу завидовать человеку, о жизни которого знаю из нескольких поверхностных постов.
по определению.
Почему нет? Никто не запретит.
Whoever
09-15-2014, 10:12 PM
Нет, я думаю он туда действительно мытся ходит :)
Почему-то вспомнился анекдот
Мужик приходит в аптеку, просит средство от геморроя. Ну аптекарша дала ему свечи. Мужик возвращается злой на следующий день
Мужик: "Что вы мне дали? Я всю пачку сьел, и никакого эффекта!"
Аптекарша: "Вы их что ели??!!"
Мужик (со злым сарказмом): "Нет! Я их себе в задницу засовывал!!!"
вот почему надо к доктору ходить.:111:
про мыться зря-у меня дома и душ, и ванна.
а вот парилки нет.
есть в [YMCA], но это не то.
мы находим более интересные выходы.
а что целибат.
пошёл вот сегодня на йогу.
единственный мужчина в группе.
кругом девушки - в обтягивающих трико, с симпатичными попками, а некоторые даже и с симпатичными лицами.
а ещё пара на меня поглядывали с интересом.
но через час всяких растяжек, вращений и прочих издевательств с дыханием начинаешь понимать, что не только на попы зря смотрел, но и даже буженину из русского магазина зря поел перед занятиями:111:
Хорошо что не суп гороховый :)
Whoever
09-15-2014, 10:14 PM
Хорошо что не суп гороховый :)
выгнали бы с занятий:237:
Завидует, в общем. :235:
НУ это с первого взгляда очевидно. :314:
Не думаю что Хуевер завистливый. Во всяком случае не замечал за ним такого за годы виртуального общения.
Кроме того я подозреваю что его идеальная модель личной жизни отличается от меой довольно значительно.
Амазонка
09-15-2014, 10:20 PM
Не думаю что Хуевер завистливый. Во всяком случае не замечал за ним такого за годы виртуального общения.
Кроме того я подозреваю что его идеальная модель личной жизни отличается от меой довольно значительно.
Нууу, ты у нас слон. А он моська. Ничо, что я Крылова так цитирую не к месту? :235:
Нууу, ты у нас слон. А он моська. Ничо, что я Крылова так цитирую не к месту? :235:
Тут еще был такой Питербургер. Жалко, давно не видно его. У них с Хуевером в свое время был не плохой дуэт :)
Амазонка
09-15-2014, 10:26 PM
Тут еще был такой Питербургер. Жалко, давно не видно его. У них с Хуевером в свое время был не плохой дует :)
Не знаю такого. Хуевер один такой в своей нише. :235:
Whoever
09-15-2014, 10:27 PM
Нууу, ты у нас слон. А он моська. Ничо, что я Крылова так цитирую не к месту? :235:
это который голос на слона поднял?
вряд ли.
то же было в период ранних экспериментов Врага, когда я был уже маститым учёным:111:
и кто тогда не прикалывался.
хотя лично я не со зла.
сейчас и в самом делее нелегко: старые традиционные правила отношений с женщинами не действуют, новые пока в процессе становления.
каждый действует, кто во что горазд.
а я люблю всё в формате установленного [research protocol], а ещё лучше [multiple choice].
да и Враг, наверное, примерно такой.
Амазонка
09-15-2014, 10:29 PM
это который голос на слона поднял?
вряд ли.
то же было в период ранних экспериментов Врага, когда я был уже маститым учёным:111:
и кто тогда не прикалывался.
хотя лично я не со зла.
сейчас и в самом делее нелегко: старые традиционные правила отношений с женщинами не действуют, новые пока в процессе становления.
каждый действует, кто во что горазд.
а я люблю всё в формате установленного [research protocol], а ещё лучше [multiple choice].
да и Враг, наверное, примерно такой.
Кто-кто ты был?
Whoever
09-15-2014, 10:29 PM
Не думаю что Хуевер завистливый. Во всяком случае не замечал за ним такого за годы виртуального общения.
Кроме того я подозреваю что его идеальная модель личной жизни отличается от меой довольно значительно.
модель отличается, конечно.
а любовь к [structured approaches] чем-то похожа.
Whoever
09-15-2014, 10:31 PM
Тут еще был такой Питербургер. Жалко, давно не видно его. У них с Хуевером в свое время был не плохой дуэт :)
вот его бы вернуть на форум.
его обидчиков здесь больше нет.
Амазонка
09-15-2014, 10:32 PM
вот его бы вернуть на форум.
его обидчиков здесь больше нет.
Это еще кто такое?
Whoever
09-15-2014, 10:34 PM
Это еще кто такое?
как тебе описать - интересный форумский персонаж.
найди его в списке участников, почитай посты.
по-моему, он латинскими буквами писался - [peterburger]
Амазонка
09-15-2014, 10:35 PM
как тебе описать - интересный форумский персонаж.
найди его в списке участников, почитай посты.
по-моему, он латинскими буквами писался - [peterburger]
Да хватает таких интересных и сейчас. Еще искать...
Whoever
09-15-2014, 10:36 PM
Да хватает таких интересных и сейчас. Еще искать...
нет.
не согласен здесь.
Амазонка
09-15-2014, 10:41 PM
нет.
не согласен здесь.
ааа... Мне хватает.
Whoever
09-15-2014, 10:44 PM
ааа... Мне хватает.
я посмотрел, ты пришла на форум в конце 2011 года.
тут просто было где-то года за три-четыре до этого более живо.
постепенно всё стало тише.
Амазонка
09-15-2014, 10:48 PM
я посмотрел, ты пришла на форум в конце 2011 года.
тут просто было где-то года за три-четыре до этого более живо.
постепенно всё стало тише.
А мне хватает. Вроде не мертво тут. А че? Еще живее было? Я б не выдержала :120:
Дженни
09-15-2014, 10:57 PM
вот его бы вернуть на форум.
его обидчиков здесь больше нет.
а я как же ??? :162:
п.с. не надо его тут нам
Амазонка
09-15-2014, 10:58 PM
а я как же ??? :162:
п.с. не надо его тут нам
Кстатати, Дженни я верю :102:
как тебе описать - интересный форумский персонаж.
найди его в списке участников, почитай посты.
по-моему, он латинскими буквами писался - [peterburger]
[Peterburger] = Петька Бутербродт
Да, были люди в наше время :111:
Whoever
09-15-2014, 11:03 PM
а я как же ??? :162:
п.с. не надо его тут нам
он же из-за банов ушёл, и модераторов.
а ты у него одно время сидела в игноре, только и всего.
надо!
Дженни
09-15-2014, 11:10 PM
а ты у него одно время сидела в игноре
ой, а я и не заметила :8:
короче еще один мученик - борец с режимом, модераторами и противными тетками. как будто тут таких мало. пусть сидит где сидит :235:
Дженни
09-15-2014, 11:10 PM
Кстатати, Дженни я верю :102:
:184:
Амазонка
09-15-2014, 11:12 PM
Борец?:153:
Фу, скукота. :244:
Whoever
09-15-2014, 11:12 PM
ой, а я и не заметила :8:
короче еще один мученик - борец с режимом, модераторами и противными тетками. как будто тут таких мало. пусть сидит где сидит :235:
Не любишь ты, когда правду пишут.
А я, как он, не могу.
Поликткорректен слишком часто.
Мало стало правдивых людей.
он же из-за банов ушёл, и модераторов.
а ты у него одно время сидела в игноре, только и всего.
надо!
ушел и ушел
скатертью дорога
запомнился мне своей мизогинией и понтами
теряют больше иногда (с), в общем
Whoever
09-15-2014, 11:15 PM
Борец?:153:
Фу, скукота. :244:
ну, с модераторами - это у него приступ был.
правда, малоинтересно, здесь согласен.
а с женщинами - это была не борьба, а вечный поиск правды:111:
и он был жесток, но справедлив.
Амазонка
09-15-2014, 11:16 PM
ну, с модераторами - это у него приступ был.
правда, малоинтересно, здесь согласен.
а с женщинами - это была не борьба, а вечный поиск правды:111:
и он был жесток, но справедлив.
Пффф.
Он был, он был. А вы все, так, погулять вышли :235:
Whoever
09-15-2014, 11:18 PM
Пффф.
Он был, он был. А вы все, так, погулять вышли :235:
у меня же, говорю - другой стиль.
от меня вы тут не всегда узнаете о себе правду.
Амазонка
09-15-2014, 11:19 PM
у меня же, говорю - другой стиль.
от меня вы тут не всегда узнаете о себе правду.
Милый, ты не знаешь обо мне правду. Даже если захочешь ее сказать. :1:
Whoever
09-15-2014, 11:23 PM
Милый, ты не знаешь обо мне правду. Даже если захочешь ее сказать. :1:
ты мне не запомнилась какими-то постами, из которых можно делать хоть какие-то выводы.
но есть же и другие люди - Дженни, Враг, nat123 или я.
о нас кое-что сказать можно.
Амазонка
09-15-2014, 11:24 PM
ты мне не запомнилась какими-то постами, из которых можно делать хоть какие-то выводы.
но есть же и другие люди - Дженни, Враг, nat123 или я.
о нас кое-что сказать можно.
:))
ой, а я и не заметила :8:
короче еще один мученик - борец с режимом, модераторами и противными тетками. как будто тут таких мало. пусть сидит где сидит :235:
Таких по-моему больше нет :)
Петька был уникален, прекрасен, велик и могучь :)
Whoever
09-15-2014, 11:31 PM
Таких по-моему больше нет :)
Петька был уникален, прекрасен, велик и могучь :)
как раз борцов с модераторами хватает, их даже стало больше.
а вот женщин никто больше так не держит в эмоциональном напряжении, вызывая в них чувство раскаяния за совершённые ими неприглядные поступки, и за порочные мысли.:111:
Амазонка
09-15-2014, 11:35 PM
как раз борцов с модераторами хватает, их даже стало больше.
а вот женщин никто больше так не держит в эмоциональном напряжении, вызывая в них чувство раскаяния за совершённые ими неприглядные поступки, и за порочные мысли.:111:
Че? :120:
Да мы святые!
Молитесь на нас, грешники! :235:
как раз борцов с модераторами хватает, их даже стало больше.
а вот женщин никто больше так не держит в эмоциональном напряжении, вызывая в них чувство раскаяния за совершённые ими неприглядные поступки, и за порочные мысли.:111:
Это был человек многих талантов. Судьба забрала его от нас слишком рано.
Это был человек многих талантов. Судьба забрала его у нас слишком рано.
Name just a few.
как раз борцов с модераторами хватает, их даже стало больше.
а вот женщин никто больше так не держит в эмоциональном напряжении, вызывая в них чувство раскаяния за совершённые ими неприглядные поступки, и за порочные мысли.:111:
да, троллил отменно
Whoever
09-15-2014, 11:43 PM
Это был человек многих талантов. Судьба забрала его у нас слишком рано.
вот, кстати, от тебя эти слова многого стоят.
он же как бы тоже был в хоре прикалывающихся.
и в то же время пытался помочь, разобраться.
справедливости ради, кое-какие участницы тоже пытались, даже знакомили тебя - "моя подруга в Чикаго любит ботанов" ит.п.
но женщины, как обычно, не схватывали вещи концептуально.
вот, кстати, от тебя эти слова многого стоят.
он же как бы тоже был в хоре прикалывающихся.
и в то же время пытался помочь, разобраться.
справедливости ради, кое-какие участницы тоже пытались, даже знакомили тебя - "моя подруга в Чикаго любит ботанов" ит.п.
но женщины, как обычно, не схватывали вещи концептуально.
Петька поднимал настроение потому-что ругался смешно и изобретательно. Реально знакомится с тетками мне это конечно не помогало, но хотя-бы настроение поднимало на общем депрессивном фоне. А вот форумчанкам которые меня познакомили с Чикагской теткой я очень благодарен. Это была настоящая помощь. Хотя это знакомство не имело продолжения, оно открыло мне глаза на определенные вещи, благодарая которым я нашел все-таки свою половину.
Whoever
09-16-2014, 12:07 AM
Петька поднимал настроение потому-что ругался смешно и изобретательно. Реально знакомится с тетками мне это конечно не помогало, но хотя-бы настроение поднимало на общем депрессивном фоне. А вот форумчанкам которые меня познакомили с Чикагской теткой я очень благодарен. Это была настоящая помощь. Хотя это знакомство не имело продолжения, оно открыло мне глаза на определенные вещи, благодарая которым я нашел все-таки свою половину.
да вещь с ними всего одна, в том контексте - всё, что женщины говорят, особенно поначалу (хотя и потом тоже) should not be taken at face value :116:
да вещь с ними всего одна, в том контексте - всё, что женщины говорят, особенно поначалу (хотя и потом тоже) шоулд нот бе такен ат фаце валуе :116:
Иногда "Нет" все-таки означает "Да" :)
Whoever
09-16-2014, 12:15 AM
Иногда "Нет" все-таки означает "Да" :)
и это тоже.
потом, они ещё имеют свойство часто дерзить, говорить обидные слова, а потом приходить как ни в чём ни бывало-иногда с извинениями, а иногда и без.
я всегда стараюсь думать о том, стал ли бы я обижаться, например, на кошку:111:
Izold
09-16-2014, 02:16 AM
Kto-to umer?
nat123
09-16-2014, 06:17 AM
и это тоже.
потом, они ещё имеют свойство часто дерзить, говорить обидные слова, а потом приходить как ни в чём ни бывало-иногда с извинениями, а иногда и без.
я всегда стараюсь думать о том, стал ли бы я обижаться, например, на кошку:111:
бабы, кошки, обидные слова...............Про чо тут?:217:
nat123
09-16-2014, 06:19 AM
это который голос на слона поднял?
вряд ли.
то же было в период ранних экспериментов Врага, когда я был уже маститым учёным:111:
и кто тогда не прикалывался.
хотя лично я не со зла.
сейчас и в самом делее нелегко: старые традиционные правила отношений с женщинами не действуют, новые пока в процессе становления.
каждый действует, кто во что горазд.
а я люблю всё в формате установленного [research protocol], а ещё лучше [multiple choice].
да и Враг, наверное, примерно такой.
Я бы тебе галоши подарила, от чистого сердца между прочим, мне кажется тебе они шли.
Дженни
09-16-2014, 12:16 PM
бабы, кошки, обидные слова...............Про чо тут?:217:
расслабься, тут не про тебя
Alex5448
09-16-2014, 01:12 PM
и это тоже.
потом, они ещё имеют свойство часто дерзить, говорить обидные слова, а потом приходить как ни в чём ни бывало-иногда с извинениями, а иногда и без.
я всегда стараюсь думать о том, стал ли бы я обижаться, например, на кошку:111:
А чё, если кошка всем даётся в руки а только на меня шипит - то обидно, да.:117:
Whoever
09-16-2014, 01:23 PM
А чё, если кошка всем даётся в руки а только на меня шипит - то обидно, да.:117:
это плохой сценарий.
надо уходить.
особенно если "всем даётся в руки"-это то, о чём я подумал.
Alex5448
09-16-2014, 01:27 PM
это плохой сценарий.
надо уходить.
особенно если "всем даётся в руки"-это то, о чём я подумал.
Да не, я чисто про кошку:314:
Whoever
09-16-2014, 01:38 PM
Да не, я чисто про кошку:314:
буквальную?
думаю, где-то спугнул её пару раз, и неё рефлекс выработался.
в Америке большинство кошек от людей убегает. это не Россия, Турция или Хорватия, где кошки идут в руки.
но всё же, если только от одного человека убегает - или ты что-то не то сделал, или кого-то ей напомнил.
зато здесь собаки намного лучше.
Дженни
09-16-2014, 01:45 PM
мой молодой человек мне вчера как раз жаловался. что мои кошки не френдли ((
Whoever
09-16-2014, 02:03 PM
мой молодой человек мне вчера как раз жаловался. что мои кошки не френдли ((
тут таких большинство.
опять же, если только к нему - может, переборщил с мотоциклами в непосредственной близости к кошке:111:
Дженни
09-16-2014, 02:31 PM
тут таких большинство.
опять же, если только к нему - может, переборщил с мотоциклами в непосредственной близости к кошке:111:
не только к нему но ко мне больше никто и не приходит..
мой молодой человек мне вчера как раз жаловался. что мои кошки не френдли ((
А какого они у тебя полу?
Дженни
09-16-2014, 09:13 PM
А какого они у тебя полу?
две девочки и мальчик
две девочки и мальчик
Ревнуют значит. За своего не признают.
Дженни
09-16-2014, 09:19 PM
Ревнуют значит. За своего не признают.
неее, они просто пугливые. родились такими наверное
nat123
09-17-2014, 08:47 AM
неее, они просто пугливые. родились такими наверное
:111:
marfa1
09-17-2014, 09:56 AM
и это тоже.
потом, они ещё имеют свойство часто дерзить, говорить обидные слова, а потом приходить как ни в чём ни бывало-иногда с извинениями, а иногда и без.
я всегда стараюсь думать о том, стал ли бы я обижаться, например, на кошку:111:
расскажу мужу :235:
Дженни
09-17-2014, 11:15 AM
:111:
что смешно то :120:
Я вчера доказал одну гипотезу которую сформулировал еще года три назад. На двух страницах уместилось доказательство. Надо теперича начистo перепечатать и проверить в симуляциях. Опубликую это все и перестану такой херней заниматся.
Whoever
09-19-2014, 10:46 PM
Я вчера доказал одну гипотезу которую сформулировал еще года три назад. На двух страницах уместилось доказательство. Надо теперича начисто перепечатать и проверить в симуляциях. Опубликую это все и перестану такой херней заниматся.
я как раз сегодня о чём-то подобном писАл:
А интересно, хоть один член КПСС получил нобелевскую премию в медицине?
Член НСДАП получил, хотя и бывший.
Почитай "Вернер Форссманн".
За разработки в катетеризации сердца - он сам себе ввёл катетер в предсердие под местной анестезией.
ему помогала операционная медсестра.
я после поездки в Берлин рассказал эту историю своим медсёстрам в госпитале - был под впечатлением посещения Берлинского университета.
и медсёстры стали от меня отодвигаться со словами: "но мы в ваших экспериментах участвовать не будем!":237:
Quanty
09-19-2014, 10:46 PM
Я бы постеснялся об'являть доказательтво собственно-сформулированной гипотезы...если конечно ты не ведущий специалист в области и над гипотезой работал еще кто-то кроме тебя :))
Дженни
09-19-2014, 10:57 PM
Я бы постеснялся об'являть доказательтво собственно-сформулированной гипотезы... :))
вай ?
Я бы постеснялся обьявлять доказательтво собственно-сформулированной гипотезы...если конечно ты не ведущий специалист в области и над гипотезой работал еще кто-то кроме тебя :))
Сомневаюсь что над ней кто-то работал. Что-бы ее сформилировать нужно было задуматся над физическим смыслом кое-каких ключевых уравнений в биостатиске.
К сожалению в биостатистке над физическим смыслом математических моделей задумываться вообще не принято. Выбор мат моделей традиционно диктуется не физической реальностью изучаемой проблемы а традицией, авторитетами, и математической простотой.
вай ?
Айроникли, в математике самые известные гипотезы (типа там Ферма или Пуанкарэ) являются как правило совершенно бесполезными абстракциями. А реально важные результаты не формулируются часто даже как гипотезы, и тем более не доказываютса, пока кто-нибудь не ткнет пальцем.
Например, когда ты идешь к врачу и тебе выписывают лекарство, эффективность этого лекарства обычно должна была быть предемонстрированна в рандомизированных экспериментах. Эти эксперименты уже почти сто лет анализируются исходя из того что определенные гипотезы относительно процесса рандомизации верны. Например гипотеза о применимости Центральных Предельных Теоремм. Ее сформулировал Нейман еще в 1923 году, но с тех пор ее никто даже не упомянал как гипотезу до 2008 года. В 2008 году один чувак по-имени Дейвид Фридман опубликовал частное доказательство, а общее доказательство опубликовал ваш покорный слуга только в этом году, в очень захолустном журнале.
Whoever
09-19-2014, 11:09 PM
Айроникли, в математике самые известные гипотезы (типа там Ферма или Пуанкарэ) являются как правило совершенно бесполезными абстракциями. А реально важные результаты не формулируются часто как гипотезы даже.
Например, когда ты идешь к врачу и тебе выписывают лекарство, еффективность этого лекарства обычно должна была быть предемонстрированна в рандомизированных экспериментах. Эти эксперименты уже почти сто лет анализируются ишодя из того что определенные гипотезы относительно процесса рандомизации верны. Например гипотеза о применимости Центральных Предельных Теоремм. Ее сформулировал Нейман еще в 1923 года, но с тех пор ее никто даже не упомянал как гипотезу до 2008 года. В этом году один чувак по-имени Дейвид Фридман опубликовал частное доказательство, а общее доказательство опубликовал ваш покорный слуга только в этом году, в очень захолустном журнале.
Кстати, ты знаешь, на что потратил Эйнштейн Нобелевскую премию - ту самую, которую за теорию относительности?
Дело в том, что он жил довольно бедно, и бывшая жена даже не соглашалась было на развод из-за слишком маленьких алиментов.
В сердцах Эйнштейн сказал: "но если я когда-нибудь получу Нобелевскую премию, то я тебе её полностью отдам". Уговорил в итоге.
На следующий год он стал лауреатом:237:
Кстати, ты знаешь, на что потратил Эйнштейн Нобелевскую премию - ту самую, которую за теорию относительности?
Дело в том, что он жил довольно бедно, и бывшая жена даже не соглашалась было на развод из-за слишком маленьких алиментов.
В сердцах Эйнштейн сказал: "но если я когда-нибудь получу Нобелевскую премию, то я тебе её полностью отдам". Уговорил в итоге.
На следующий год он стал лауреатом:237:
Ейнштейну крупно повезло в том что он смог опубликовать свои революционные идеи в 1905 году. Я подозреваю что в истории было много таких Еинштейнов до и после того самого. Они форумилировали революционные теории, безуспешно пытались их опубликовать несколько лет, потом сдавались, забивали на науку, и переключались на другие виды деятельности.
Кажется это Макс Планк сказал что в науке новые теории сменяют старые не потому что сторoнники новых теорий переубеждают сторонников старых, а потому что последние рано или поздно вымирают от старости :)
я как раз сегодня о чём-то подобном писАл:
ему помогала операционная медсестра.
я после поездки в Берлин рассказал эту историю своим медсёстрам в госпитале - был под впечатлением посещения Берлинского университета.
и медсёстры стали от меня отодвигаться со словами: "но мы в ваших экспериментах участвовать не будем!":237:
Правильно - их работа ставить катеторы пациентам а не врачам.
Whoever
09-19-2014, 11:19 PM
Ейнштейну крупно повезло в том что он смог опубликовать свои революционные идеи в 1905 году. Я подозреваю что в истории было много таких Еинштейнов до и после того самого. Они форумилировали революционные теории, безуспешно пытались их опубликовать несколько лет, потом сдавались, забивали на науку, и переключались на другие виды деятельности.
Кажется это Макс Планк сказал что в науке новые теории сменяют старые не потому что сторонники новых теорий переубеждают сторонников старых, а потому что последние рано или поздно вымирают от старости :)
там не только везение.
и не только у Эйнштйна.
ты же не можешь сам себя выдвинуть на Нобелевскую премию.
это должны сделать определённые люди.
я, например, тебя тоже не смогу - я в Академию не вхож.:116:
Правильно - их работа ставить катеторы пациентам а не врачам.
Почему-то вспомнилось. Когда у меня простуда (типа вируснoго фарингита) у меня почему-то сильно повышается потенция, и моей заботливой жене приходится работать медсестрой до трех раз в сутки :)
Whoever
09-19-2014, 11:22 PM
Правильно - их работа ставить катеторы пациентам а не врачам.
:111:
Он же сам себе ввёл.
Она лишь организовала рентген, чтобы запечатлеть.
Whoever
09-19-2014, 11:23 PM
Почему-то вспомнилось. Когда у меня простуда (типа вирусного фарингита) у меня почему-то сильно повышается потенция, и моей заботливой жене приходится работать медсестрой до трех раз в сутки :)
бывает, но это обычно в начале.
по мере развития простуды медсёстры несколько дней не нужны.
там не только везение.
и не только у Эйнштйна.
ты же не можешь сам себя выдвинуть на Нобелевскую премию.
это должны сделать определённые люди.
я, например, тебя тоже не смогу - я в Академию не вхож.:116:
Да черт с ней с этой премией. Я говорил о том что реально новые идеи очень трудно опубликовать. Даже не претендующие на Нобелевку.
Правда последние три года появилось большое количество журналов с открытым доступом. Они зверски хорошо индексируются, и готовы публиковать все что угодно (за малую благостыню конечно).
Я недвано воспользовался услугами одного такого журнала. Одну мою статью приняли в хороший мат журнал после восьмимесячной рецензии, но потом оказалось что у них задержка в публикации составляет два с половиной года. Они сейчас только публикуют статьи принятые к публикации в начале 2012 года. Я оттуда это статью забрал, и опубликовал [open access] за $100.
По-идее возникновение таких журналов должно резко ускорить прогресс науки. Посмотрим-с.
Quanty
09-19-2014, 11:36 PM
Айроникли, в математике самые известные гипотезы (типа там Ферма или Пуанкарэ) являются как правило совершенно бесполезными абстракциями. А реально важные результаты не формулируются часто даже как гипотезы, и тем более не доказываютса, пока кто-нибудь не ткнет пальцем.
Например, когда ты идешь к врачу и тебе выписывают лекарство, эффективность этого лекарства обычно должна была быть предемонстрированна в рандомизированных экспериментах. Эти эксперименты уже почти сто лет анализируются исходя из того что определенные гипотезы относительно процесса рандомизации верны. Например гипотеза о применимости Центральных Предельных Теоремм. Ее сформулировал Нейман еще в 1923 году, но с тех пор ее никто даже не упомянал как гипотезу до 2008 года. В 2008 году один чувак по-имени Дейвид Фридман опубликовал частное доказательство, а общее доказательство опубликовал ваш покорный слуга только в этом году, в очень захолустном журнале.
По поводу бесполезных абстракций, учитывая несметное кол-во прецедентов когда эти самые абстракци позднее были использованы в прикладных целях, я бы посоветовал не рассуждать о том чего не понимаешь.
По поводу бесполезных абстракций, учитывая несметное кол-во прецедентов когда эти самые абстракци позднее были использованы в прикладных целях, я бы посоветовал не рассуждать о том чего не понимаешь.
Чепуха. Подавляющее большинство этих теoремм никакого практического применениы не находят. В тех редких случаях когда речь все-таки заходит о практических применениях, последние на деле оказываются такой же безполезной абстракцией и жонглированием цыфрами без физического смысла (хороший пример - гипотеза Калаби-Яу и вся математкиа питавшая теорию супер-струн).
Quanty
09-20-2014, 02:31 AM
То, что ты чего-то не знаешь не значит что этого нет. Ну да простим чистому прикладнику такое невежество... :)
1) упомянутый выше Эйнштейн свою работу по общей относительности строил на чисто теоретическом аппарате (диф геометрия) который был разработа за полвека до его работы.
2) теория Фурье, была по большей части чисто теоретической областью...где она применяется сейчас, думаю, говорить не нужно...проще сказать где она не применяется.
3) топологические методы применяются в robotics and astronomy (galaxy formations)...это та самая топология, которая была чистой наукой почти два столетия до каких-либо применений.
4) теория чисел - cryptography...и последние два десятелетия там активно изучаются методы теории групп (тоже абстрактая математика, if you wish...).
5) Теоретическая физика (e.g. string theory). Здесь вообще в плане "тяжелой" математики просто праздник. И были прецеденты когда специалисты по теоретической физике получали премии для математиков (e.g. Edward Witten was a Gield's medal recipient)... Конечно, можно поморщить нос и сказать, что на то она и теоретическая, и на сегодняшний день никаких эксперементальных подтверждений, скажем теории струн, нет. Но это взгляд поверхностный и не прозорливый.
Теперь что касается теоретиков и прикладников.... я не припомню ни одного случая (буду рад услышать примеры, если я не прав) успешного перехода из прикладников в теоретики. Зато обратных примеров достаточно: Stephen Smale (topology --> computation theory, mathematical economics); David Mumford (algebraic geometry --> pattern theory); Michael Freedman (topology --> computer science); ....кстати, что очень иронично, это то, что Смейл и Фридман работали как раз над этой самой проблемой Пуанкаре, которую ты привел в пример чисто теоретической проблемы:)))
Об'яснить этот феномен очень просто, - сильная теоретическая база дает основу, имея которую, переход, пусть даже не в самую смежную область науки, не представляет непреодолимых трудностей.
Например, Альберту Ширяеву (если ты знаешь кто это такой) не составило особого труда разобраться в derivatives pricing theory and to write a fantastic book on the subject.
CAPRI
09-20-2014, 07:41 AM
Да хватает таких интересных и сейчас. Еще искать...
Вот один из примеров (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=46817&page=773&p=3770397&viewfull=1#post3770397) его самовыражения.
Дженни
09-20-2014, 11:36 AM
Кстати, ты знаешь, на что потратил Эйнштейн Нобелевскую премию - ту самую, которую за теорию относительности?
Дело в том, что он жил довольно бедно, и бывшая жена даже не соглашалась было на развод из-за слишком маленьких алиментов.
В сердцах Эйнштейн сказал: "но если я когда-нибудь получу Нобелевскую премию, то я тебе её полностью отдам". Уговорил в итоге.
На следующий год он стал лауреатом:237:
кто о чем а вшивый о бане :237:
Whoever
09-20-2014, 11:38 AM
кто о чем а вшивый о бане :237:
сама ты "о бане".
а я об Эйнштейне.
Дженни
09-20-2014, 11:51 AM
сама ты "о бане".
а я об Эйнштейне.
а мне показалось что ты о разводе и алиментах :237:
Whoever
09-20-2014, 11:54 AM
а мне показалось что ты о разводе и алиментах :237:
не дождёшься!
у нас с Врагом, кстати, счёт по этой части один - один.
Дженни
09-20-2014, 12:06 PM
не дождёшься!
у нас с Врагом, кстати, счёт по этой части один - один.
да, жду не дождусь :169:
реднек
09-20-2014, 02:06 PM
Я вчера доказал одну гипотезу которую сформулировал еще года три назад. На двух страницах уместилось доказательство. Надо теперича начистo перепечатать и проверить в симуляциях. Опубликую это все и перестану такой херней заниматся.
Завидую ученым -*общаются со светлым, высокодуховным. Я б записался но не возьмут.
Завидую ученым -*общаются со светлым, высокодуховным. Я б записался но не возьмут.
А не завидуй. Большинство ученых значительную часть свей жизни проводят занимаюсь выключниванием грантов на свои исследования. Это все равно что на паперти с протянутой рукой стоять.
Sixteen
09-22-2014, 03:39 PM
А не завидуй. Большинство ученых значительную часть свей жизни проводят занимаюсь выключниванием грантов на свои исследования. Это все равно что на паперти с протянутой рукой стоять.
ну это все ж таки весьма эксклюзивная паперть.
если скажем как микробиолог ты зафигачишь полезных микробов
которые будут нефть делать из дерьма, то тебе мигом дадут скока угодно грантов лишь бы ты не выпустил их на рынок.
Дженни
09-22-2014, 06:01 PM
если скажем как микробиолог ты зафигачишь полезных микробов
которые будут нефть делать из дерьма, то тебе мигом дадут скока угодно грантов лишь бы ты не выпустил их на рынок.
:237:
ну это все ж таки весьма эксклюзивная паперть.
если скажем как микробиолог ты зафигачишь полезных микробов
которые будут нефть делать из дерьма, то тебе мигом дадут скока угодно грантов лишь бы ты не выпустил их на рынок.
Это все не так уж просто. Вот допустим ты изобрел таких микробов теоретически, и установил экспериментальным путем в своей лаборатории что они действительно делают нефть из дерьма. Какой следующий шаг?
Вариенты такие примерно: (а) публиковать в академическом журнале, (б) делать патент, (ц) писать грант
Грант без публикации как минимум предварительных результатов никто не даст, так что вариант (ц) можно пока отбросить.
Допустим ты решил патент оформить и отправил апликейшн в [US Patent and Trademark Office]. Оттуда тебе прислали шо получили апликейшн, и более никакой информации. Год прошел, за ним другой. Наконец приходит бумага извещающая тебе шо идея не патентуемая потому что не является инновационной.
Допустим ты решил ее опубликовать в академическом журнале. Отправил туда статью. Через пол года тебе присылают ответ от редактора шо идея не совсем подходящая ля журнала. Это же повторяется с четырмя последующими журналами, и таким образом еще два года проходит. Наконец пятый журнал отправляет твою идею на рецензию. Через год приходят комментарии рецензентов. Один пишет шо идея для журнала не совсем подходящая. Второй пишет шо это изобретение настолько важно что его несомненно уже кто-то сделал раньше, и потому твоя статья не достаточно инновационная для публикации. Третий рецензент пишет шо идея новая и офигительная, надо немедленно публиковать .
Но, редактор принимая во внимание комментарии рецензентов (два негативных против одного позитивного) с сожалением извещает тебя что не может принять твою статью к публикации.
После многих лет таких мытарств, ты начинаешь думать, а нахера тебе эта наука ваще и это конкретное изобретение в частности.
Ничего себе. Автоматический транслит переводит мое имя [Vrag] как Дьявол. Круто :)
Sixteen
09-25-2014, 02:24 PM
Это все не так уж просто. Вот допустим ты изобрел таких микробов теоретически, и установил экспериментальным путем в своей лаборатории что они действительно делают нефть из дерьма. Какой следующий шаг?
Вариенты такие примерно: (а) публиковать в академическом журнале, (б) делать патент, (ц) писать грант
Грант без публикации как минимум предварительных результатов никто не даст, так что вариант (ц) можно пока отбросить.
Допустим ты решил патент оформить и отправил апликейшн в [US Patent and Trademark Office]. Оттуда тебе прислали шо получили апликейшн, и более никакой информации. Год прошел, за ним другой. Наконец приходит бумага извещающая тебе шо идея не патентуемая потому что не является инновационной.
Допустим ты решил ее опубликовать в академическом журнале. Отправил туда статью. Через пол года тебе присылают ответ от редактора шо идея не совсем подходящая ля журнала. Это же повторяется с четырмя последующими журналами, и таким образом еще два года проходит. Наконец пятый журнал отправляет твою идею на рецензию. Через год приходят комментарии рецензентов. Один пишет шо идея для журнала не совсем подходящая. Второй пишет шо это изобретение настолько важно что его несомненно уже кто-то сделал раньше, и потому твоя статья не достаточно инновационная для публикации. Третий рецензент пишет шо идея новая и офигительная, надо немедленно публиковать .
Но, редактор принимая во внимание комментарии рецензентов (два негативных против одного позитивного) с сожалением извещает тебя что не может принять твою статью к публикации.
После многих лет таких мытарств, ты начинаешь думать, а нахера тебе эта наука ваще и это конкретное изобретение в частности.
ну харашео,
а как же тогда некоторым все же не смотря ни на что удается запатентовать что-нибудь?
я думаю что микробы которые делают из дерьма нефть не нуждаются в патенте. их надо
просто запустить в канализацию. и когда из канализации таки поедет нефть, к тебе и так прибегут.
Sixteen
09-25-2014, 02:32 PM
(собсна я знаю один возможный ответ на вопрос "а как же кому-то удаецца", но мне интересна твоя точка зрения изнутре тык скыть)
Дженни
09-25-2014, 04:32 PM
я думаю что микробы которые делают из дерьма нефть не нуждаются в патенте. их надо
просто запустить в канализацию. и когда из канализации таки поедет нефть, к тебе и так прибегут.
а без патента откуда они будут знать к кому именно бежать??
Sixteen
09-25-2014, 05:30 PM
а без патента откуда они будут знать к кому именно бежать??
можно запустить слух в интернете. шо по поводу нефтяных микробов надо бяжать к учонаму В.
(собсна я знаю один возможный ответ на вопрос "а как же кому-то удаецца", но мне интересна твоя точка зрения изнутре тык скыть)
Сделать патент возможно, но очень сложно. Также можно опубликовать и революционную идею, но это крайне сложно. Проблем обычно не возникает с малозначительными изобретениями. Небольшое улучшение существующей технологии, не меняющее фундаментальных приницпов не трудно опубликовать и запатентовать. Проблемы возникают с по-настоющему революционными идеями. Их протолкнуть бывает очень сложно и обычно для этого нужны годы терпения, нужно таскатся на конференции регулярно, устанавливать личные контакты (не обязательно половые) с "биг неймз ин зе филд", искать союзников и единомышленников, публиковать промежуточные результаты, и т д. То есть усилия которые тратятся на совершение самого открытия обычно представляют малую часть тех усилий которые затем потребуются на то что-бы это открытие опубликовать и добится понимания его природы. Последнее кстати публикацией само по себе не гарантировано.
Я думаю у этой ситуации несколько причин, но одна из основных состоит в научном менталитете. Каждый ученый обычно считает себя крупным экспертном в своей области, и ваще умным чуваком. И потому ознакомившись с какой-то революционной идеей думает "это конечно все дичайший бред, иначе я такой умный сам бы до этого додумался уже давно"
Кроме того, огромную роль играет авторитет и традиция. Те не многие ученые которые не считают себя всеведающими гениями, ознакомившись с какой-то новой революционной идеей претендующей на то чтобы сменить традиционных подход думают "шо же это, стока много умных людей ошибались, быть такого не может, тут шо-то не так".
Через эту стену можно пробится, но очень сложно.
Дженни
09-25-2014, 07:40 PM
можно запустить слух в интернете. шо по поводу нефтяных микробов надо бяжать к учонаму В.
:8:
Whoever
09-25-2014, 09:24 PM
Сделать патент возможно, но очень сложно. Также можно опубликовать и революционную идею, но это крайне сложно. Проблем обычно не возникает с малозначительными изобретениями. Небольшое улучшение существующей технологии, не меняющее фундаментальных приницпов не трудно опубликовать и запатентовать. Проблемы возникают с по-настоющему революционными идеями. Их протолкнуть бывает очень сложно и обычно для этого нужны годы терпения, нужно таскатся на конференции регулярно, устанавливать личные контакты (не обязательно половые) с "биг неймз ин зе филд", искать союзников и единомышленников, публиковать промежуточные результаты, и т д. То есть усилия которые тратятся на совершение самого открытия обычно представляют малую часть тех усилий которые затем потребуются на то что-бы это открытие опубликовать и добится понимания его природы. Последнее кстати публикацией само по себе не гарантировано.
Я думаю у этой ситуации несколько причин, но одна из основных состоит в научном менталитете. Каждый ученый обычно считает себя крупным экспертном в своей области, и ваще умным чуваком. И потому ознакомившись с какой-то революционной идеей думает "это конечно все дичайший бред, иначе я такой умный сам бы до этого додумался уже давно"
Кроме того, огромную роль играет авторитет и традиция. Те не многие ученые которые не считают себя всеведающими гениями, ознакомившись с какой-то новой революционной идеей претендующей на то чтобы сменить традиционных подход думают "шо же это, стока много умных людей ошибались, быть такого не может, тут шо-то не так".
Через эту стену можно пробится, но очень сложно.
лучше половые, хотя при твоей требовательности к женщине вряд ли бы ты смог с [big names in the field]:111:
Амазонка
09-25-2014, 09:33 PM
Всегда удивлялась и продолжаю недоумевать - почему Whoever так завидует Врагу?
Врачуешь себе, так врачуй! Но романтика исследователя манит...
Whoever
09-25-2014, 09:39 PM
Всегда удивлялась и продолжаю недоумевать - почему Whover так завидует Врагу?
Врачуешь себе, так врачуй! Но романтика исследователя манит...
я этим немного занимался.
это "романтика" для человека, не имевшего дело с исследованиями.
а так - работа, по большей части нелёгкая, и часто весьма монотонная.
Амазонка
09-25-2014, 09:41 PM
я этим немного занимался.
это "романтика" для человека, не имевшего дело с исследованиями.
а так - работа, по большей части нелёгкая и часто весьма монотонная.
аааа, бросил и занялся тем, что стопроцентно даст доход?
Whoever
09-25-2014, 09:44 PM
аааа, бросил и занялся тем, что стопроцентно даст доход?
так не бывает.
кстати, это уже твоя зависть:237:
ничего я не бросал, это изначально был "побочный продукт".
Амазонка
09-25-2014, 10:50 PM
так не бывает.
кстати, это уже твоя зависть:237:
ничего я не бросал, это изначально был "побочный продукт".
Наука не может быть побочным продуктом, по определению. Это эскулап - побочный продукт науки.
Я не завидую врачам. Совершеннйо искренне. В страхе за лицензию и в рамках протоколов они гробят внутренние ресурсы к самовостановлению у пациентов день за днем.
Я про американских врачей, конечно.
Сегодня я ходил лечить липогранулому на веке. Такая мерзость. Мне должны были в нее стероид уколоть но офтальмолог в последний момент предложил сначала стероидные капли попробовать. Я смалодушничал и согласился. Теперь жалею.
Капли на эффективность никто не проверял, а эффективность укола доказана в нескольких рандомизированных экспериментах. Укол конечно болючий, но надо было его сделать и не парится с этими каплями.
Посмотрели с женой второго Хоббита. Классный фильм. Жалко шо третий тока в Ноябре выходит.
В Техасе Эбола. Очень плохие новости. Надо было границы закрыть давно уже. Дураки.
Whoever
10-02-2014, 12:00 AM
В Техасе Эбола. Очень плохие новости. Надо было границы закрыть давно уже. Дураки.
для американских граждан?
а как это сделать.
отправлять в карантин на 4 недели - другое дело.
Дженни
10-02-2014, 06:40 AM
В Техасе Эбола. Очень плохие новости. Надо было границы закрыть давно уже. Дураки.
надо теперь закрыть границы с Техасом :235:
для американских граждан?
а как это сделать.
отправлять в карантин на 4 недели - другое дело.
Еще три месяца назад надо было через ООН закрыть полностью границы Либерии, Гвинеии и Сьера-Леонэ, оказывая помощ в борьбе с эпидемией внутри этих стран. Если кому-то нужно выехать, сажать под карантин на три недели.
Кстати не понятно, почему [CDC] оставили подругу Техасского пациента с двумя детьми в зараженной квартире? Их что нельзя было под карантин посадить в другом месте?? Что за идиотизм? Даже одеяла зараженные не убрали оттуда. Если эти бедные люди и не были заражены на момент госпитализации этого несчастного пациента, то могли потом заразится в своей квартире.
Их надо было [BSL Level 3 isolation unit] сажать а не бросать в зараженной квартире.
Какой-то театр абсурда.
надо теперь закрыть границы с Техасом :235:
У меня в доме припасов на три месяца на все семью. Если что, будем отсиживатся дома (я и так из дома работаю). Правда не факт что оно пройдет за три месяца, если начнет распространятся. Наверное надо еще консервов докупить.
Sixteen
10-02-2014, 06:01 PM
Ябола ябола
как ты заябола
Sixteen
10-02-2014, 06:04 PM
У меня в доме припасов на три месяца на все семью. Если что, будем отсиживатся дома (я и так из дома работаю). Правда не факт что оно пройдет за три месяца, если начнет распространятся. Наверное надо еще консервов докупить.
А вода и газ и ликтычество у тя есть на три месяца?
Типа цыстэрна з дызелем?
Дженни
10-02-2014, 10:25 PM
У меня в доме припасов на три месяца на все семью. Если что, будем отсиживатся дома (я и так из дома работаю). Правда не факт что оно пройдет за три месяца, если начнет распространятся. Наверное надо еще консервов докупить.
я думаю запас надо на три года
а потом выйдете из дома - а Планета вымерла, как в фильмах типа I Am Legend
и вы одни на планете остались :235:
Sixteen
10-03-2014, 07:43 AM
Эпидемия яболы произойдет изза бюрократизма охватившего все гос.сферы.
Квартира где жыл яболоносец не санитизирована паскоку у контрактора не было пермита на перевозку хазмата по хайвеям техаса.
http://www.cnn.com/2014/10/03/health/ebola-us/
Памоему местных мудаков пора начинать расмтреливать за дэбилизм. А то развелось тут.
А вода и газ и ликтычество у тя есть на три месяца?
Типа цыстэрна з дызелем?
Вода есть в запасе. Без лектричества можно прожить в крайнем случае, а газ я давно уже отключил и так.
я думаю запас надо на три года
а потом выйдете из дома - а Планета вымерла, как в фильмах типа И Ам Легенд
и вы одни на планете остались :235:
Зет вуд сак. Ваще Эбола больше 90% не убивает. Так что миллионов 30 в Америке в любом случае останутся. Но все-равно будет плохо.
Эпидемия яболы произойдет изза бюрократизма охватившего все гос.сферы.
Квартира где жыл яболоносец не санитизирована паскоку у контрактора не было пермита на перевозку хазмата по хайвеям техаса.
хттп://щщщ.цнн.цом/2014/10/03/хеалтх/ебола-ус/
Памоему местных мудаков пора начинать расмтреливать за дэбилизм. А то развелось тут.
Да, эти говорящие головы из [CDC] и [NIH] утверждают шо типа американская инфраструктура готова к предотвращению эпидемии. А тем временем с одним единственным случаем эти дебилы не знали шо делать. Сначала в больнице его не приняли, потом посадили под карантин его семью в зараженной квартире, потом несколько дней никто не мог прийти забрать зараженные одеяла. Пацан которого под карантин посадили на следующий день пошел в школу.
Теперь эту бедную семью перевезли из квартиры в частный дом, который какой-то филантроп предоставил для этой цели. У них шо, нет помещений для карантина? Ну шо за дебилы а?
Хорошо работать из дома. Тока картриджы в принтере я запирился менять. Надо завтра купить еще парочку.
Дженни
10-24-2014, 06:54 PM
Хорошо работать из дома. Тока картриджы в принтере я запирился менять. Надо завтра купить еще парочку.
чернила для принтера - сама дорогая жидкость вмире. дороже свежей крови для переливания. это мне сын сказал )) я не проверяла
чернила для принтера - сама дорогая жидкость вмире. дороже свежей крови для переливания. это мне сын сказал )) я не проверяла
Да, $20 за штуку, и кончаются быстро. Хотя говорят шо есть на много более экономные картриджи.
microb
10-27-2014, 05:46 PM
Да, $20 за штуку, и кончаются быстро. Хотя говорят шо есть на много более экономные картриджи.
Так раз ты из дома работаешь тебе разве картриджи не оплачивают? А зачем так мого печатать? Я правда сама предпочитаю тексты править на бумаге.
Так раз ты из дома работаешь тебе разве картриджи не оплачивают? А зачем так мого печатать? Я правда сама предпочитаю тексты править на бумаге.
Не люблю с экрана читать.
Нет, картриджы не оплачивают. Достаточно того что из дома разрешают работать.
microb
10-27-2014, 06:19 PM
Не люблю с экрана читать.
Нет, картриджы не оплачивают. Достаточно того что из дома разрешают работать.
А я сижу критику на гранты пишу. И чего сама на йту прогрмму не подала, не понимаю. У меня идея была гораздо лучше
А я сижу критику на гранты пишу. И чего сама на йту прогрмму не подала, не понимаю. У меня идея была гораздо лучше
А я теперь, слава богу, никакого отношения к грантам не имею. Вспоминаю их как страшный сон.
Брюнетко
10-30-2014, 11:56 AM
чернила для принтера - сама дорогая жидкость вмире. дороже свежей крови для переливания. это мне сын сказал )) я не проверяла
Давно пора на лазерный перейти :313:
Sixteen
10-30-2014, 12:25 PM
Давно пора на лазерный перейти :313:
а парашок для принтера тоже самый дорогой парашок.
никуда ниденишся!
а парашок для принтера тоже самый дорогой парашок.
никуда ниденишся!
Шоб смеяться хорошо
Нам не нужен порошок
Скажем дружно - нафик нужно
Скажем дружно - нафик нужно
А я щас читаю книжку про историю Африки XX века. Какой там у них бардак творился это кошмар.
Дженни
11-03-2014, 05:21 PM
А я щас читаю книжку про историю Африки XX века. Какой там у них бардак творился это кошмар.
думаешь, счас намного лучше ?
думаешь, счас намного лучше ?
В общем и целом думаю што не лучше. Бедные Африкнцы.
Дженни
11-03-2014, 05:30 PM
В общем и целом думаю што не лучше. Бедные Африкнцы.
тупиковая ветвь эволюции. как и ........ /здесь было название стран из Восточной Европы которые нельзя называть а то многие обидятся/
тупиковая ветвь эволюции. как и ........ /здесь было название стран из Восточной Европы которые нельзя называть а то многие обидятся/
Все равно жалко их.
Whoever
11-03-2014, 06:48 PM
тупиковая ветвь эволюции. как и ........ /здесь было название стран из Восточной Европы которые нельзя называть а то многие обидятся/
как, сразу многих?
тогда хотя бы подели обиды поровну:237:
Alex5448
11-03-2014, 06:48 PM
Все равно жалко их.
Сами виноваты.
Дженни
11-03-2014, 07:51 PM
как, сразу многих?
тогда хотя бы подели обиды поровну:237:
страны тока 2-3...но тут почти все из них :281: