View Full Version : Здесь мы будем тренироваться.
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
[
9]
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
-Helena-
04-08-2011, 11:15 AM
Понедельник грудь и скакалка, вторник трицепси и скакалка, среда плаванье, сегодня незнау ещё наверно плечим, бицэпсы и скакалка, завтра спина и скакалка, или плаванье... В суботу у меня свободни день делаю что хочу в спорт зале, в воскресенье плаванье...
Алежик, не утани!http://s2.rimg.info/48cad1761846604c8997ec5bbdc1248f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.34772.html)
-Helena-
04-08-2011, 11:17 AM
бегал в понедельник и вторник, вхожу в беговую форму, т.к. скоро забеги начнутся. сегодня прокачал все мышцы.
http://s2.rimg.info/843175413e310eb2b87d5c7026ce3f53.gif (http://smiles.33b.ru/smile.34761.html) харашо прокачал?
смешно
04-08-2011, 12:56 PM
сегодня бегал...и вообще начинаю серьёзную подготовку к 5К. буду каждый день бегать.
androx30
04-08-2011, 01:34 PM
фигово :vesh:
-Helena-
04-09-2011, 06:43 PM
сегодня бегал...и вообще начинаю серьёзную подготовку к 5К. буду каждый день бегать.
http://s10.rimg.info/c49b9ed1a8ff6a8ee348051a17feeb14.gif (http://smiles.33b.ru/smile.103301.html)
бегом от инфаркта...
androx30
04-10-2011, 10:28 PM
http://s10.rimg.info/c49b9ed1a8ff6a8ee348051a17feeb14.gif (http://smiles.33b.ru/smile.103301.html)
бегом от инфаркта...
у тебя хорошие картинки, но пиши все таки про тренировки, окда? вот и договорились :wink1:
Погодка радует! идут дожди температура +5 бр
Olezhik
04-10-2011, 11:06 PM
Неделю не тренеровался, болел.... :( Завтра начну :)
-Helena-
04-11-2011, 05:57 AM
у тебя хорошие картинки, но пиши все таки про тренировки, окда? вот и договорились :wink1:
Погодка радует! идут дожди температура +5 бр
бегаю каждый день по утрам с собаками по парку, часа полтора...пол часа на дом. тренажере ...
http://s.rimg.info/237caeac43d23c33574c48c9740a5916.gif (http://smiles.33b.ru/smile.16947.html)
-Helena-
04-11-2011, 06:03 AM
Неделю не тренеровался, болел.... :( Завтра начну :)
шо случилась, Olezhik? ...перетренировалсо?
[/URL][URL="http://smiles.33b.ru/smile.34758.html"]http://s2.rimg.info/c1461bc9cc464f2de0a2aef3b090fe83.gif (http://smiles.33b.ru/smile.17114.html)
androx30
04-11-2011, 09:01 AM
бегаю каждый день по утрам с собаками по парку, часа полтора...пол часа на дом. тренажере ...
http://s.rimg.info/237caeac43d23c33574c48c9740a5916.gif (http://smiles.33b.ru/smile.16947.html)
а кто кого тренирует собаки или ты собак?
смешно
04-11-2011, 02:36 PM
уже 4 день подряд бегаю.... сегодня тепло и влажно....
КошЫчка
04-11-2011, 07:37 PM
тепло и влажно....
hmmmmmmm....
Olezhik
04-12-2011, 01:58 AM
хммммммм....
Можно без пошлостей в спорт зале пожалуста? :grum:
-Helena-
04-14-2011, 06:28 AM
а кто кого тренирует собаки или ты собак?все вместе жир сжигаем.....большие собаки если не бегать толстеют быстро!
[/URL][URL="http://smiles.33b.ru/smile.21411.html"]http://s2.rimg.info/1b7596c1c96eefebb63b7ef993873ccc.gif (http://smiles.33b.ru/smile.173927.html)
-Helena-
04-14-2011, 06:29 AM
Можно без пошлостей в спорт зале пожалуста? :grum:
http://s19.rimg.info/de51c4a4edc78e0895fce90fb399b70c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.163889.html)
вижу выздаравел, амиго?
смешно
04-14-2011, 10:51 AM
Хелена ты ещё свои ягодицы не показала и живот.
Лешак
04-15-2011, 12:38 AM
Хочется чего то капитального замутить, сгонять до Санты Барбары что ли на велике и обратно в ЛА? Времени жалко блин. Если б в гости к кому.:27:
Хочется чего то капитального замутить, сгонять до Санты Барбары что ли на велике и обратно в ЛА? Времени жалко блин. Если б в гости к кому.:27:
А ты куда после суш делся? Мы поехали продолжать..
Лешак
04-15-2011, 01:11 AM
А ты куда после суш делся? Мы поехали продолжать..
У меня были в тот вечер еще довольно большие планы - клубы в Голливуде, потом друзья. Как вы продолжили?
У меня были в тот вечер еще довольно большие планы - клубы в Голливуде, потом друзья. Как вы продолжили?
Да как можно было? Пить поехали в одно место пососедству..
Olezhik
04-15-2011, 02:00 AM
Хочется чего то капитального замутить, сгонять до Санты Барбары что ли на велике и обратно в ЛА? Времени жалко блин. Если б в гости к кому.:27:
Если хочиш чего-то капетально замутить, ты пробигись до Санта Барбары а не на велике ...
Olezhik
04-15-2011, 02:01 AM
Вернулся вчера в спорт зал, а там нихего не изменилось....
смешно
04-15-2011, 07:18 AM
с возвращением! :34: :)
androx30
04-15-2011, 07:24 AM
Вернулся вчера в спорт зал, а там нихего не изменилось....
Думал встретят как героя МСМК :34: , стены перекрасят ) дрыщей меньше станет в зале! а оказалось вон оно че
Лешак
04-15-2011, 09:50 AM
Если хочиш чего-то капетально замутить, ты пробигись до Санта Барбары а не на велике ...
:grum:
Olezhik
04-15-2011, 10:01 AM
Думал встретят как героя МСМК :34: , стены перекрасят ) дрыщей меньше станет в зале! а оказалось вон оно че
Хоть бы претворились :)
-Helena-
04-16-2011, 04:03 AM
Хелена ты ещё свои ягодицы не показала и живот.
8O как не паказывала...сматри!
http://s9.rimg.info/88fc77148f9e63d155cb7dcf04825637.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95950.html)
-Helena-
04-16-2011, 04:06 AM
Хоть бы претворились :)
зачем притворятся...все искренне забыли про тебя! ...привыкай!
http://s2.rimg.info/78c1c676dc5a43fa95576f755afc7332.gif (http://smiles.33b.ru/smile.35789.html)
смешно
04-19-2011, 03:49 PM
8O как не паказывала...сматри!
http://s9.rimg.info/88fc77148f9e63d155cb7dcf04825637.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95950.html)
молодец, зачёт. :34:
Olezhik
04-19-2011, 04:55 PM
Сегодня на тренеровки делал тритсепсы и пригал на скакалки, что то устал однако....
androx30
04-19-2011, 06:46 PM
устал я, хочу на пенсию, море, гамак, и любимая
Olezhik
04-20-2011, 02:19 AM
устал я, хочу на пенсию, море, гамак, и любимая
Хорошая мысла надо будет завтра так и зделать. Главное скакалку с сабой взять :rofl:
androx30
04-20-2011, 12:07 PM
Хорошая мысла надо будет завтра так и зделать. Главное скакалку с сабой взять :rofl:
Это болезнь :grum:
Srg Clock
04-20-2011, 03:05 PM
а мне один фуй на тренировке обещал сломать ногу - я применил против него некрасивый (и неопасный) дагестанский приём - пятку в шею вдавил.. в общем поссорились.. проблемка ещё в том, что он техничнее и сильнее меня и больше весит. боротся с ним буду - в большом весе соперников немног, но осторожно.
Olezhik
04-20-2011, 06:16 PM
а мне один фуй на тренировке обещал сломать ногу - я применил против него некрасивый (и неопасный) дагестанский приём - пятку в шею вдавил.. в общем поссорились.. проблемка ещё в том, что он техничнее и сильнее меня и больше весит. боротся с ним буду - в большом весе соперников немног, но осторожно.
Ну если обешял, готовся к перелому или извенись. Тут вам не Дагестан, меня один такои красавец тоже дагестанским приёмом в шею пяткой. Я немного растроился просто подошел и в глаз дал без никаких приёмов, он неделю обижены ходил. Так что лутше ненадо само деительности, извенись пока не поздно. Обясни что в озарт вошел, если не тупой поймет.
Srg Clock
04-21-2011, 10:55 AM
уже готовлюсь - прорабатываю набор защитных приёмов в голове, буду избегать опасных углов.. да, попробую ему объяснить что увлёкся. в принципе я ему нужен так же как и я ему - больших противников которые оказывают постоянное "давление" не так уж много в зале. ну а грязная борьба.. уровни разные у нас, приходится бороться грязно.
смешно
04-21-2011, 11:09 AM
мне проще, никого ломать не надо, пошёл одевать кроссовки и вперёд, наулице "потеплело" 52 градуса, солнце....
Olezhik
04-21-2011, 12:06 PM
Это болезнь :грум:
Супер в самалёте интэрнэт, надеюс в гостинице есть спорт зал....
Alex_3112
04-21-2011, 12:22 PM
мне проще, никого ломать не надо, пошёл одевать кроссовки и вперёд, наулице "потеплело" 52 градуса, солнце....
Никто не быкует типа - "А ну ка пойдем выйдем, пробежим Boston Marathon"? :)
nat123
04-21-2011, 12:53 PM
Ну если обешял, готовся к перелому или извенись. Тут вам не Дагестан, меня один такои красавец тоже дагестанским приёмом в шею пяткой. Я немного растроился просто подошел и в глаз дал без никаких приёмов, он неделю обижены ходил. Так что лутше ненадо само деительности, извенись пока не поздно. Обясни что в озарт вошел, если не тупой поймет.
я почему-то представила как Олежык отложил скрипку, попаравил очки и подошол так - "дурак" и ударил ф глас:rofl:
смешно
04-21-2011, 12:53 PM
Никто не быкует типа - "А ну ка пойдем выйдем, пробежим Boston Marathon"? :)
есть один...когда ему говорю "я тебя сделаю на 5К", он отвечает "I don't think so"....явно нарывается. :)
-Helena-
04-21-2011, 05:02 PM
Ну если обешял, готовся к перелому или извенись. Тут вам не Дагестан, меня один такои красавец тоже дагестанским приёмом в шею пяткой. Я немного растроился просто подошел и в глаз дал без никаких приёмов, он неделю обижены ходил. Так что лутше ненадо само деительности, извенись пока не поздно. Обясни что в озарт вошел, если не тупой поймет.
сам в глаз дал без никаких приёмов (с) а советуешь извенись пока не поздно (С) :rofl:
странно....
смешно
04-21-2011, 05:38 PM
Лен, покажи ещЁ какую нибудь часть тела...
-Helena-
04-21-2011, 06:03 PM
Лен, покажи ещЁ какую нибудь часть тела...
палучаешь удавольствие?
http://s7.rimg.info/5bbc6c8407642068dab9e880eb0d77f4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.78040.html)
смешно
04-21-2011, 06:14 PM
класс! :34: тебе плюсик.
-Helena-
04-21-2011, 06:56 PM
класс! :34: тебе плюсик.
угаварил, праказник...наслаждайся!
http://s19.rimg.info/69a4a2282422dcfa34e4e057c9e02b1b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.165571.html)
Srg Clock
04-22-2011, 06:01 PM
Развитие событий: вчера подхожу к нему и говорю - "но дирти врестлинг, ок?" - "ок".. крайне осторожно, но агрессивно атакую. он то же осторожно но жёстко защищается.. мин 5 и я сделал ошибку - он заломал мне руку (рычаг локтя) с довольно большой амплитудой. я ес-но вскрикнул и хлопнул. травмы нет, полёт нормальный. сегодня вечером продолжим.
Srg Clock
04-22-2011, 06:02 PM
сам в глаз дал без никаких приёмов (с) а советуешь извенись пока не поздно (С) :rofl:
странно....
в принципе разборки с мордобоем в залах хотя и редко но случаются..
у меня достаточно жёстский спорт - перелом в суставе с разрывом связок вещь куда более опасная чем подбитый глаз.. поэтому мордобой я видел последний раз.. год назад скажем. и то один участник был неадекватный (точно что-то с головой либо наглотался таблеток - явно повышенная быковатость-агрессивность)
-Helena-
04-23-2011, 06:50 AM
в принципе разборки с мордобоем в залах хотя и редко но случаются..
у меня достаточно жёстский спорт - перелом в суставе с разрывом связок вещь куда более опасная чем подбитый глаз.. поэтому мордобой я видел последний раз.. год назад скажем. и то один участник был неадекватный (точно что-то с головой либо наглотался таблеток - явно повышенная быковатость-агрессивность)
оспади, что у вас там за зал? http://s19.rimg.info/024ec585ea56a2e292ad4f993d21699a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.165946.html)
androx30
04-23-2011, 07:14 AM
Еле собрал этот вел, задрочился пистец, уже и кататься не хочу! Этол как машину купишь, а патом на сто а*еваешь все менять, как оно ездит вообще :shy:
Alex_3112
04-23-2011, 12:13 PM
оспади, что у вас там за зал?
Наверное, центральное место зала - это cage (для поединков)?
-Helena-
04-23-2011, 10:22 PM
Лен, покажи ещЁ какую нибудь часть тела...
http://s2.rimg.info/e6834e860e4e99b2831e9e8a6ac64fec.gif (http://smiles.33b.ru/smile.36925.html)бери целиком, а не частями...
Olezhik
04-23-2011, 11:54 PM
я почему-то представила как Олежык отложил скрипку, попаравил очки и подошол так - "дурак" и ударил ф глас:рофл:
К сожелению на скрипки я играть не умеу
Olezhik
04-23-2011, 11:57 PM
В мексики спорт зал оказался слабенким ну я всеравно не унываю тренеровки по чaсу, а потом хотьба по тереторий гостиницы и по готоду... Какий же они всетаи уникалные эти мексиканцы...
смешно
04-24-2011, 12:05 AM
угаварил, праказник...наслаждайся!
http://s19.rimg.info/69a4a2282422dcfa34e4e057c9e02b1b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.165571.html)
когда свои фотки покажешь?
-Helena-
04-24-2011, 02:38 AM
когда свои фотки покажешь?
госпади...мои фотки уже фсе пенсионэры чата видели!
раздеваюсь паследний раз из уважения к тваей старости ....
http://s2.rimg.info/30d1c3e907c233f76cbc64e2496aaf79.gif (http://smiles.33b.ru/smile.26088.html)
Olezhik
04-24-2011, 10:48 AM
Развитие событий: вчера подхожу к нему и говорю - "но дирти врестлинг, ок?" - "ок".. крайне осторожно, но агрессивно атакую. он то же осторожно но жёстко защищается.. мин 5 и я сделал ошибку - он заломал мне руку (рычаг локтя) с довольно большой амплитудой. я ес-но вскрикнул и хлопнул. травмы нет, полёт нормальный. сегодня вечером продолжим.
Похоже пронесло...
Olezhik
04-24-2011, 10:49 AM
Я всетаки маладетс что вжял с сабой скакалку, еслиб не скакалка даже не представляу что бы я еше в зале делал.
-Helena-
04-24-2011, 07:25 PM
Я всетаки маладетс что вжял с сабой скакалку, еслиб не скакалка даже не представляу что бы я еше в зале делал.
Olezhik, а если бы еще и гантели с сабой в Мексику взял, то вааще мог бы в номере, не выхадя, тренироватся! :sfs:
Srg Clock
04-25-2011, 12:44 PM
Наверное, центральное место зала - это cage (для поединков)?
Раньше это был ММА зал, несколько человек регулярно выступали в клетке (в любительских на базе местных казино).. и я планировал влезть в клетку.. но потом конкуренция (плюс финансовая ошибка тренера) и все мма-шники свалили в другой зал который дешевле и там больше мордобоя/спарринг партнёров. В результате наш зал стал позиционироваться только на борьбе причём в кимоно. Но-ги вообще убрали (т.к. но-ги в основном держалась на этих бойцах из клетки), кроме вольной борьбы по субботам ничего не осталось. В принципе надо валить и мне при таком раскладе, но я уж очень консервативен, зал близко и т.д. вот и продолжаю в том же зале с тем же тренером.
-Helena-
04-25-2011, 11:36 PM
Раньше это был ММА зал, несколько человек регулярно выступали в клетке (в любительских на базе местных казино).. и я планировал влезть в клетку.. но потом конкуренция (плюс финансовая ошибка тренера) и все мма-шники свалили в другой зал который дешевле и там больше мордобоя/спарринг партнёров. В результате наш зал стал позиционироваться только на борьбе причём в кимоно. Но-ги вообще убрали (т.к. но-ги в основном держалась на этих бойцах из клетки), кроме вольной борьбы по субботам ничего не осталось. В принципе надо валить и мне при таком раскладе, но я уж очень консервативен, зал близко и т.д. вот и продолжаю в том же зале с тем же тренером.
...и теми же спаринг-партнерами? http://s18.rimg.info/8d4099357bc2161b94fbb189bb905b73.gif (http://smiles.33b.ru/smile.148107.html)
смешно
04-26-2011, 09:59 AM
госпади...мои фотки уже фсе пенсионэры чата видели!
раздеваюсь паследний раз из уважения к тваей старости ....
можешь помедленее раздеваться?
Srg Clock
04-26-2011, 11:43 AM
...и теми же спаринг-партнерами?
Нет партнёры другие - старые ушли, пришли новые. но стиль поменялся - раньше было много пацанов ориентировавшихся на клетку и подход был очень серьёзный, сейчас больше любителей с прицелом максимум на соревнования шатата по борьбе. Они то же серьёзные партнёры, но как бы по другому борются. К тому же "но-ги" исчезло.
Srg Clock
04-26-2011, 11:52 AM
Вчера боролся с тем поцаном с которым у меня конфликт (назову его Алёшей, чтобы было проще..). Хотя Алёша ведёт себя хорошо, но он постоянно пытается показать "кто на матах хозяин" - т.е. каждую схватку пытается доводить до конца, и додушить. Причём если ловит на приём (вчера поймал меня в треугольник), то долго и какчественно душит - не делает быстрых покорений.. Интересно рассматривать это с точки психологии. Я тоже более чем серьёзно к нему подхожу, вчера почти поймал его на "paper cutter choke" (для тех кто разбирается..). В общем прогресс на лицо - у меня появился агрессивный спарринг партнёр высокого уровня (он почти фиолетовый пояс) причём на 30 кил тяжелее меня. Это полезно.
-Helena-
04-27-2011, 08:01 PM
можешь помедленее раздеваться?
медленно, медленно-о растегиваю телагрейку....ах! ....снимаю юбачку....затем начинаю медленно снимать валенки ...
.http://s2.rimg.info/5de1cd467e151e0b4b691f55cffef72f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.28972.html)
-Helena-
04-27-2011, 11:58 PM
К сожелению на скрипки я играть не умеу
учись, студент! http://s18.rimg.info/b6d1b4121f5011d69b765eb31fcc149b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.151399.html) ...и не варчи!
Olezhik
04-27-2011, 11:59 PM
у нас в спорт зале вчера женьщина погибла ...
http://latimesblogs.latimes.com/lanow/2011/04/victim-identified-in-suv-plunge-off-sports-clubla-parking-structure.html
у нас в спорт зале вчера женьщина погибла ...
http://latimesblogs.latimes.com/lanow/2011/04/victim-identified-in-suv-plunge-off-sports-clubla-parking-structure.html
Мда. После 70 лет надо вводить ежегодный экзамен на медицину и вождение..
Olezhik
04-28-2011, 12:05 AM
Мда. После 70 лет надо вводить ежегодный экзамен на медицину и вождение..
можит просот сердце после тренеровки не выдержало, кто знает...
-Helena-
04-28-2011, 12:08 AM
у нас в спорт зале вчера женьщина погибла ...
http://latimesblogs.latimes.com/lanow/2011/04/victim-identified-in-suv-plunge-off-sports-clubla-parking-structure.html
понаставили спортзалав....праехать женчине низзя!
http://s4.rimg.info/0c1a85c33ba533091673545b0d36af4b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.54782.html)
можит просот сердце после тренеровки не выдержало, кто знает...
Какие тренировки в 75?8O
У них только дыхательная гимнастика, наверное..
Olezhik
04-28-2011, 12:37 AM
Какие тренировки в 75?8О
У них только дыхательная гимнастика, наверное..
Незнаю, незнаю я надеюсь что и в 75 буду в спорт зал ходить...
Srg Clock
04-28-2011, 01:32 AM
у нас в спорт зале вчера женьщина погибла ...
http://latimesblogs.latimes.com/lanow/2011/04/victim-identified-in-suv-plunge-off-sports-clubla-parking-structure.html
Нехрен надо было на фольксвагине в спортзал ездить - ходила бы пешком была бы здорова!
смешно
04-28-2011, 03:06 PM
Какие тренировки в 75?8O
У них только дыхательная гимнастика, наверное..
ты чего? 75 детский возраст.
Srg Clock
04-29-2011, 06:34 PM
Подписался на два соревнования.. одно завтра по классическому БДД, другое через неделю грепплинг но-ги.. (NAGA). Настораживает что в НАГА правил практически нет "всё разрешено кроме ударов".. надо поднатаскать мою защиту..
ты чего? 75 детский возраст.
Ну да. Детство, зрелость,старость,детство...
Alex_3112
04-30-2011, 02:02 PM
Настораживает что в НАГА правил практически нет "всё разрешено кроме ударов".. надо поднатаскать мою защиту..
Уши кусать, пальцы ломать тоже можно?
Srg Clock
05-01-2011, 12:36 AM
удары, укусы, пальцы в естественные отверстия и заломы пальцев запрещены. пожалуй это и всё. разрешены заломы всех суставов и позвоночника, а так же удушения
Alex_3112
05-01-2011, 08:32 PM
удары, укусы, пальцы в естественные отверстия и заломы пальцев запрещены. пожалуй это и всё. разрешены заломы всех суставов и позвоночника, а так же удушения
То есть получается стандартный MMA минус удары (и, соответственно, шлемы-перчатки)?
Srg Clock
05-02-2011, 12:55 AM
Да, но отсутствие ударов позволяет производить некоторые приёмы невозможные в ММА (за которые прилетит удар в рожу). В принципе народ планирующий выступать в клетках считает за правило проходить через подобный грепплинг..
Я попробую оставшиеся несколько дней потренировать защиты от заломов шеи (can opener) и скрутка пятки..
Srg Clock
05-02-2011, 01:07 PM
Поясняю - вот такое вполне допускается правилами. Очень надеюсь, что я не попаду в подобный переплёт:
http://www.cdn.sherdog.com/thumbnail_crop/600/_images/pictures/32/31746.jpg
Alex_3112
05-02-2011, 01:40 PM
Поясняю - вот такое вполне допускается правилами. Очень надеюсь, что я не попаду в подобный переплёт:
А кучерявый, которого ломают, спокоен и смиренен, как Иисус :)
смешно
05-02-2011, 01:42 PM
А кучерявый, которого ломают, спокоен и смиренен, как Иисус :)
и уверен! у него суставы гибкие...во все стороны. :)
Olezhik
05-02-2011, 04:28 PM
Поясняю - вот такое вполне допускается правилами. Очень надеюсь, что я не попаду в подобный переплёт:
http://www.cdn.sherdog.com/thumbnail_crop/600/_images/pictures/32/31746.jpg
и совсем не больно.... :rofl:
Srg Clock
05-02-2011, 05:05 PM
А кучерявый, которого ломают, спокоен и смиренен, как Иисус :)
Он кстати выиграл этот бой. Встал потом и пошёл не хромая. Природная крепкость и гибкость + специальные растяжки творят чудеса. К сожалению я не такой.
-Helena-
05-03-2011, 12:15 AM
Он кстати выиграл этот бой. Встал потом и пошёл не хромая. Природная крепкость и гибкость + специальные растяжки творят чудеса. К сожалению я не такой.
больше тренируйся....будешь таким!
http://s17.rimg.info/afb3b75c9277b65e61b1d139e544cfe8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.146062.html)
Alex_3112
05-03-2011, 10:29 AM
больше тренируйся....будешь таким!
http://s17.rimg.info/afb3b75c9277b65e61b1d139e544cfe8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.146062.html)
А что от такой тренировки вырастает, нос?
Srg Clock
05-03-2011, 11:02 AM
Да, и не только! :)
androx30
05-03-2011, 01:16 PM
делаю мешок 1.1 на 40 посмотрим что выйдет, пока не знаю где вешать :rolleyes:
смешно
05-03-2011, 01:17 PM
"мешок" это типо груша? купил когда-то... повесил, побил несколько раз.....этим и закончилось.
Alex_3112
05-03-2011, 01:20 PM
купил когда-то... повесил, побил несколько раз.....этим и закончилось.
Кто кого? ;)
смешно
05-03-2011, 02:14 PM
Кто кого? ;)
все руки отбил....
Olezhik
05-03-2011, 06:44 PM
все руки отбил....
В перчятках надо было...
смешно
05-04-2011, 08:29 AM
у меня в субботу 5К race. хочу выйти из 24 минут. если выйду, то уже буду считаться intermediate runner, это какой по вашему пояс?
Olezhik
05-04-2011, 09:38 AM
у меня в субботу 5К раце. хочу выйти из 24 минут. если выйду, то уже буду считаться интермедиате руннер, это какой по вашему пояс?
На самом деле пояс толко одного цвета, белого.
смешно
05-04-2011, 10:01 AM
На самом деле пояс толко одного цвета, белого.
а как же синий или чёрный? это вокруг головы?
Alex_3112
05-04-2011, 10:43 AM
у меня в субботу 5К race. хочу выйти из 24 минут. если выйду, то уже буду считаться intermediate runner, это какой по вашему пояс?
Эх, где мои 17 лет, когда я из 18 минут выбегал...
Srg Clock
05-04-2011, 10:59 AM
бег тяжёлое упражнение, но полезное для выносливости. на след. неделе займусь хотя бы раз в неделю. сейчас не буду т.к. перед соревнованиями не хочу "сбить" цикл подготовки..
смешно
05-04-2011, 11:58 AM
Эх, где мои 17 лет, когда я из 18 минут выбегал...
а сейчас сможешь вообще добежать? :wink1:
смешно
05-04-2011, 12:01 PM
бег тяжёлое упражнение, но полезное для выносливости. на след. неделе займусь хотя бы раз в неделю. сейчас не буду т.к. перед соревнованиями не хочу "сбить" цикл подготовки..
и не говори, вот только пробежал, 30 минут мучения, а затем ещё и голод страшный....вот сижу отхожу....
Alex_3112
05-04-2011, 12:58 PM
а сейчас сможешь вообще добежать? :wink1:
Трусцой :)
Srg Clock
05-04-2011, 01:23 PM
У бега, для таких как я, есть одно но - с моими 100 кг веса, бежать по асфальту длительное время очень чувствительно для суставов колен и щиколоток. Т.е. у меня после несколькоих хороших беговых тренировок конкретно ноют колени.
Никакаие беговые красовки даже за 300 рэ это не лечат. Альтернатива - велик, но это уже не бег.
Alex_3112
05-04-2011, 01:26 PM
У бега, для таких как я, есть одно но - с моими 100 кг веса, бежать по асфальту длительное время очень чувствительно для суставов колен и щиколоток.
А если бегать на природе?
androx30
05-04-2011, 06:27 PM
24 минуты это легкий темп! Оценка 3 из 5 :wink1:
Srg Clock
05-04-2011, 06:38 PM
А если бегать на природе?
Возможно если бежать по пляжному песку, по мягкой резиновой дорожке или по высокой траве то это будет смягчать удары о землю.. но у меня нет поблизости от дома такой романтики..
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу...
Я такой молодой,
Я е***ся хочу...
Alex_3112
05-04-2011, 06:59 PM
Возможно если бежать по пляжному песку
У вас же вокруг - пустыня, бегай - не хочу?
Srg Clock
05-04-2011, 07:15 PM
камни и колючки..
кстати очень хорошо для хайкинга, но я обратил внимание, что после хорошего хайкинг (миль этак на 8 по горам) коленки то же болеть начинают..
Лешак
05-04-2011, 08:47 PM
По средам делаю часовую пробежку, бодрости получаешь на целый день. Надо бы еще и по выходным добавить. Это в дополнение к 16 миль вела каждый рабочий день. Хотя если катаешься по будням, то в выходные уже нет бодряка крутить педали. Хочу каяк попробовать по океану.
Olezhik
05-05-2011, 11:43 AM
По средам делаю часовую пробежку, бодрости получаешь на целый день. Надо бы еще и по выходным добавить. Это в дополнение к 16 миль вела каждый рабочий день. Хотя если катаешься по будням, то в выходные уже нет бодряка крутить педали. Хочу каяк попробовать по океану.
а я стараюсь кажды раз что-то разное делать, так интерестнеы
Srg Clock
05-05-2011, 11:59 AM
По средам делаю часовую пробежку, бодрости получаешь на целый день. Надо бы еще и по выходным добавить. Это в дополнение к 16 миль вела каждый рабочий день. Хотя если катаешься по будням, то в выходные уже нет бодряка крутить педали. Хочу каяк попробовать по океану.
Насчёт бодрости: для меня эта фраза звучит как миф, т.к. если я делаю пробежку утром, то потом весь день хочется спать.
смешно
05-05-2011, 12:54 PM
У бега, для таких как я, есть одно но - с моими 100 кг веса, бежать по асфальту длительное время очень чувствительно для суставов колен и щиколоток. Т.е. у меня после несколькоих хороших беговых тренировок конкретно ноют колени.
Никакаие беговые красовки даже за 300 рэ это не лечат. Альтернатива - велик, но это уже не бег.
кстати, очень сильно зависит как бежишь, нагрузка на суставы идёт за счёт неправильного бега, бежать надо практически на полусогнутых, нога должна опускаться на землю не на пятку, а середину ступни или даже носок. там целая наука. все эти дорогие и "мягкие" кросовки на самом деле ПЛОХО, т.к. у них высокий подьём и ты вынужден приземлятся на пятку. сейчас становится популярным "бег босиком".
народ бегает в такой обуви...
http://www.barefoot-shoes.org/wp-content/uploads/2010/04/Barefoot-Shoes.jpg
Alex_3112
05-05-2011, 12:59 PM
сейчас становится популярным "бег босиком".
Угу, по снегу...
-Helena-
05-06-2011, 12:16 AM
можешь помедленее раздеваться?
[/URL][URL="http://avatars.33b.ru/avatar.166751.html"] (http://avatars.33b.ru/avatar.168298.html)http://a4.rimg.info/c887322b2b22c95e4c2a2c068ff6c367.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.166703.html)
Olezhik
05-06-2011, 02:59 AM
кстати, очень сильно зависит как бежишь, нагрузка на суставы идёт за счёт неправильного бега, бежать надо практически на полусогнутых, нога должна опускаться на землю не на пятку, а середину ступни или даже носок. там целая наука. все эти дорогие и "мягкие" кросовки на самом деле ПЛОХО, т.к. у них высокий подьём и ты вынужден приземлятся на пятку. сейчас становится популярным "бег босиком".
народ бегает в такой обуви...
http://www.barefoot-shoes.org/wp-content/uploads/2010/04/Barefoot-Shoes.jpg
У моего сотрудника такий, говорит очень удобные но по начялу было сложно привыкать. Сечяс в них только и ходит. единственое на что жалуетса что такую обувь надо без носков носить и надивать сложно.
Лешак
05-06-2011, 03:08 AM
а я стараюсь кажды раз что-то разное делать, так интерестнеы
Это точно. Хватило бы фантазии на каждое разное пер уикенд однако.
смешно
05-06-2011, 08:05 AM
У моего сотрудника такий, говорит очень удобные но по начялу было сложно привыкать. Сечяс в них только и ходит. единственое на что жалуетса что такую обувь надо без носков носить и надивать сложно.
у нас народ потихоньку переходит, жалоб не слышал, вчера видел чувак на улице бежал по асфальту. у кого не спрашиваю все довольны.
я как то подозрительно отношусь, привык к кроссовкам. вот хочу купить такие, одни из самых лёгких.
http://www.shopadidas.com/product/index.jsp?productId=4477636&cp=3748174.3748184.2039609.2039613.2012801.2006443&cid=U44151&shopGroup=R
Srg Clock
05-06-2011, 03:26 PM
Есть носки с пальцами кстати. Прикольно так выглядят. Не знаю где купить.
смешно
05-06-2011, 04:19 PM
а ты погугли. keywords: feet gloves socks
Srg Clock
05-06-2011, 11:32 PM
[/URL][URL="http://avatars.33b.ru/avatar.166751.html"] (http://avatars.33b.ru/avatar.168298.html)http://a4.rimg.info/c887322b2b22c95e4c2a2c068ff6c367.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.166703.html)
Ленка, ты нам фотку вышли в купальнике но чтоб точно твоя. Можно в приват. А уж если голую вышлешь так я двойное спасибо скажу! ;)
-Helena-
05-07-2011, 12:13 AM
Ленка, ты нам фотку вышли в купальнике но чтоб точно твоя. Можно в приват. А уж если голую вышлешь так я двойное спасибо скажу! ;)
аха, а вы мне свои сначала покажите! :grum:
http://av5.rimg.info/54fc07c2eb8106f3e56b6f5c36e8b323.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.187016.html)
-Helena-
05-07-2011, 12:26 AM
Ленка, ты нам фотку вышли в купальнике но чтоб точно твоя. ! ;)
http://a2.rimg.info/d0cd660645a883634c752eb88532fe52.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.138866.html)
моя...в купальнике....жду ваших!
Olezhik
05-07-2011, 01:50 AM
http://a2.rimg.info/d0cd660645a883634c752eb88532fe52.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.138866.html)
моя...в купальнике....жду ваших!
Этож как надо выглядитьм, чтоб каждую шмару за себя выдовать ?
Helena, ты хоть спортом знаимаешся, какимто?
BlackPanther
05-07-2011, 02:32 AM
Этож как надо выглядитьм, чтоб каждую шмару за себя выдовать ?
Helena, ты хоть спортом знаимаешся, какимто?
Котик. пройдет лет пять, и ты поймешь, что дибилы никому не нужны.
-Helena-
05-07-2011, 07:27 AM
Этож как надо выглядитьм, чтоб каждую шмару за себя выдовать ?
Helena, ты хоть спортом знаимаешся, какимто?
Olezhik, конечно занимаюсь...а ты что, пупсик, такой сердитый с Мексики вернулсо? ...атдахни, а то ты перетренировасо...гири тягать перестань, а то у тебя живот пучить будит, катенак...пакушай кашку и ...атдыхай!
Olezhik
05-07-2011, 11:14 AM
Котик. пройдет лет пять, и ты поймешь, что дибилы никому не нужны.
Солнце, не всем людям нужно тратить столько лет своей жизни как тебе чтоб понять такую ирунду ;) ...
Olezhik
05-07-2011, 11:16 AM
Сегодня у меня в спорт зале день раслобон. Пойду поплавую в басеине минут сорок и позагораю.
Srg Clock
05-07-2011, 12:55 PM
аха, а вы мне свои сначала покажите! :grum:
http://av5.rimg.info/54fc07c2eb8106f3e56b6f5c36e8b323.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.187016.html)
Да моих полно.. и в этой ветке и в фото форумчан
-Helena-
05-07-2011, 09:06 PM
Да моих полно.. и в этой ветке и в фото форумчан
...в купальнике? :wink1:
Srg Clock
05-08-2011, 12:14 AM
Самое близкое к купальнику - вот это:
http://cs415.vkontakte.ru/u4390471/106791748/x_eae98a4c.jpg
-Helena-
05-08-2011, 12:26 AM
Самое близкое к купальнику - вот это:
http://cs415.vkontakte.ru/u4390471/106791748/x_eae98a4c.jpg
так ты еще молодой оказывается, а чо так из общения ассоциируесся со стариком? ...ворчишь наверно многа? это ты отжимаесся на природе?
Alex_3112
05-08-2011, 12:45 AM
это ты отжимаесся на природе?
Это внизу ты загораешь топлесс, а он подглядывает :)
-Helena-
05-08-2011, 12:54 AM
Это внизу ты загораешь топлесс, а он подглядывает :)
так это он, проказник...все ухажу в другое место! дайте позагарать спакойно!
http://a2.rimg.info/aeff886b973ebbd6490030388baa102b.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.120439.html)
androx30
05-08-2011, 11:48 AM
сегодня проехались, 33 км на лысых покрышках, доиграюсь буду нести домой на плече :rolleyes:
Srg Clock
05-08-2011, 11:58 AM
сегодня проехались, 33 км на лысых покрышках, доиграюсь буду нести домой на плече :rolleyes:
Может ты это и сделал уже, но:
1. Купи специальную жидкость для самозаклеивания проколов - заливается внутрь камеры. У нас называется "tire sealing slime".
2. Купи парочку баллоничков со сжатым воздухом чтобы накачть шину в случае чего и доехать домой - они размером с толстый фломастер.
androx30
05-08-2011, 12:22 PM
Может ты это и сделал уже, но:
1. Купи специальную жидкость для самозаклеивания проколов - заливается внутрь камеры. У нас называется "tire sealing slime".
2. Купи парочку баллоничков со сжатым воздухом чтобы накачть шину в случае чего и доехать домой - они размером с толстый фломастер.
1 еще не сделал так, и попрошу не каркать:wink1: Анти прокол знаю, но не пробовал
2 ну мы не такие крутые с баллончиками, а просто возим насосы
Я пока только начинаю, так что всей амуниции еще нет, да и вел простенький
Лешак
05-08-2011, 01:04 PM
1 еще не сделал так, и попрошу не каркать:wink1: Анти прокол знаю, но не пробовал
2 ну мы не такие крутые с баллончиками, а просто возим насосы
Я пока только начинаю, так что всей амуниции еще нет, да и вел простенький
У меня два набора - один на кротокие дистанции, другой на длинные. На короткие все умещается в мини чехол под сиденьем: два баллончика, запасная камера, набор отверток, самоклеющиеся заплатки, леверс для снятия шин. Большая сумка крепиться на багажник за сиденьем: 49903 Туда идет еще камера, еще отвертки, батарейки, насос ну и куча всего остального. В принципе туда и ноут помещается.
androx30
05-08-2011, 01:23 PM
У меня два набора - один на кротокие дистанции, другой на длинные. На короткие все умещается в мини чехол под сиденьем: два баллончика, запасная камера, набор отверток, самоклеющиеся заплатки, леверс для снятия шин. Большая сумка крепиться на багажник за сиденьем: 49903 Туда идет еще камера, еще отвертки, батарейки, насос ну и куча всего остального. В принципе туда и ноут помещается.
Здорово! У нас не видел баллончика, да мне не тяжело 20 раз ударить по насосу ! У нас то и выбора никакого нет 2 магазина на весь город! Фонарик уже присмотрел ! Будем стараться. За любовь к вело плюс :wink1:
Srg Clock
05-08-2011, 04:18 PM
Каркай-не каркай, а проколы это бич велосепидистов практически везде. Ну разве ты ездишь только у себя на даче.
смешно
05-08-2011, 05:23 PM
Ленка, ты нам фотку вышли в купальнике но чтоб точно твоя. Можно в приват. А уж если голую вышлешь так я двойное спасибо скажу! ;)
Ленке вначале надо похудеть и в форму прийти.
смешно
05-08-2011, 05:24 PM
так ты еще молодой оказывается, а чо так из общения ассоциируесся со стариком? ...ворчишь наверно многа? это ты отжимаесся на природе?
Ленка. мы все здесь молодые и не лысые.
смешно
05-08-2011, 05:33 PM
Народ, в субботу был мой первый 5К забег в этом сезоне. Погода была супер, результат 24 минуты с маленькими копейками, мой personal best. Но я недоволен, что последние пол мили у меня полностью пересохло в горле как буд-то туда кляп засунули, ужас, это меня сильно замедлило. В след раз буду бежать с мини бутылкой, что-бы хоть рот смочить, хотя на трассе воду давали, но не удобно хватать на бегу да и не ожидал я такой проблемы. В июне хочу ОБЯЗАТЕЛЬНО выбежать из 24. Начинаю усиленно тренироваться, бегать более длинные дистанции 5-8 миль. :teufel:
смешно
05-08-2011, 05:36 PM
сегодня проехались, 33 км на лысых покрышках, доиграюсь буду нести домой на плече :rolleyes:
Молодец! :34:
androx30
05-08-2011, 06:09 PM
владеет кто то micoach от adidas? раньше можно было составить программу для бега у них на сайте а сейчас сервис не работает! довольно профессионально составлены тренировки, но проверить не успел по качеству
androx30
05-08-2011, 06:11 PM
Народ, в субботу был мой первый 5К забег в этом сезоне. Погода была супер, результат 24 минуты с маленькими копейками, мой personal best. Но я недоволен, что последние пол мили у меня полностью пересохло в горле как буд-то туда кляп засунули, ужас, это меня сильно замедлило. В след раз буду бежать с мини бутылкой, что-бы хоть рот смочить, хотя на трассе воду давали, но не удобно хватать на бегу да и не ожидал я такой проблемы. В июне хочу ОБЯЗАТЕЛЬНО выбежать из 24. Начинаю усиленно тренироваться, бегать более длинные дистанции 5-8 миль. :teufel:
из добавок что-то ешь?
androx30
05-08-2011, 06:23 PM
Начинаю усиленно тренироваться
24 это не в какие трубы не лезет ! Что бы было минимум на 3й взрослый! А таблица выглядит так
1 взр - 15.20
2 взр - 16.25
3 взр - 17.50
ну и порадовать еще МС - 14.00. Есть куда расти, правда? :34:
-Helena-
05-08-2011, 10:00 PM
Ленке вначале надо похудеть и в форму прийти.
уже в форме!
http://a1.rimg.info/2b14aabe15dc8e122c0ec9f65c7a58c8.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.49484.html)
Srg Clock
05-09-2011, 12:06 AM
Лена, а зачем ты постишь сюда фотки каких-то полуодетых женщин?
Olezhik
05-09-2011, 12:41 AM
Лена, а зачем ты постишь сюда фотки каких-то полуодетых женщин?
Умничяет :rofl:
смешно
05-09-2011, 09:43 AM
из добавок что-то ешь?
нет, ничего не ем, может что посоветуешь для бегунов? у меня проблема, что дыхалка сдыхает, ноги впорядке, а дыхалка в жопе на последней миле. я же в школе бегал 1500м XC, а 5К никогда.
смешно
05-09-2011, 09:46 AM
24 это не в какие трубы не лезет ! Что бы было минимум на 3й взрослый! А таблица выглядит так
1 взр - 15.20
2 взр - 16.25
3 взр - 17.50
ну и порадовать еще МС - 14.00. Есть куда расти, правда? :34:
Wow! Класс. Если каждый год по минуте сбрасывать, то за 7 лет сделаю.
У меня между прочим МС по плаванию и МС по морскому многоборью. :34:
смешно
05-09-2011, 09:51 AM
уже в форме!
http://a1.rimg.info/2b14aabe15dc8e122c0ec9f65c7a58c8.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.49484.html)
очень хорошая фотка, вот если бы покрупнее, а то на твоих ссылки надо логин делать.
смешно
05-09-2011, 10:00 AM
кстати смотрю нормативы по бегу. блин оказывается на 100М у меня был 2 или даже 1 разряд! ведь 25 лет назад наверняка были другие нормативы, а мой personal best 11.7 как сейчас помню. 1500м у меня было где-то 4.20 но это по пересечённой местности, на стадионе было бы быстрее.
http://www.athleticblog.ru/?page_id=1538
Srg Clock
05-09-2011, 11:01 AM
очень хорошая фотка, вот если бы покрупнее, а то на твоих ссылки надо логин делать.
Ленка пытается на нас заработать - мол хочешь увидеть меня голой - давай номер кредитки! :)
androx30
05-09-2011, 11:15 AM
нет, ничего не ем, может что посоветуешь для бегунов? у меня проблема, что дыхалка сдыхает, ноги впорядке, а дыхалка в жопе на последней миле. я же в школе бегал 1500м XC, а 5К никогда.
Для строения мышц это криатин и аминокислоты! Но стоит ли употреблять ? я пробыл только криатин! Ты мс и не знаешь как дыхалку поднять, это же бассейн ) Нужно составить план тренировок,а не от фонаря придумывать на ходу, возможно с тренером! если найдешь программу miCoach то там можно самому составить план! Знаю оно что последние 1км бежим в максимально быстро темпе
Srg Clock
05-09-2011, 12:13 PM
http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/226668_1724446470243_1210820003_31515609_3109125_n .jpg
http://www.youtube.com/watch?v=YQ1e9GaAUnY
P.S. На той части соревнований где "всё разрешено" меня засудили (должен был взять хотя бы бронзу) - судья откровенно зевал, не давал мне очки, даже один раз дал мои очки "не той рукой" - моему противнику. Но я всё равно доволен, т.к. без травм и опыт получен.
смешно
05-09-2011, 12:22 PM
Для строения мышц это криатин и аминокислоты! Но стоит ли употреблять ? я пробыл только криатин! Ты мс и не знаешь как дыхалку поднять, это же бассейн ) Нужно составить план тренировок,а не от фонаря придумывать на ходу, возможно с тренером! если найдешь программу miCoach то там можно самому составить план! Знаю оно что последние 1км бежим в максимально быстро темпе
ну креатин у меня есть и я его использую для качалки. но нафиг он для бега особенно на 5К? ноги у меня в порядке. я думал ты знаешь какие нибудь штучки для бегунов на длинные дистанции. в целом конечно знаю как поднять дыхалку, мне надо просто больше бегать и на более длинные дистанции, я тут надыбал программу подготовки на 5К.
для моего уровня вот это:
http://www.coolrunning.com/engine/2/2_4/141.shtml
смешно
05-09-2011, 12:24 PM
Ленка пытается на нас заработать - мол хочешь увидеть меня голой - давай номер кредитки! :)
надо кредитку провести между её грудей или жопы. :)
смешно
05-09-2011, 12:28 PM
http://www.youtube.com/watch?v=YQ1e9GaAUnY
P.S. На той части соревнований где "всё разрешено" меня засудили (должен был взять хотя бы бронзу) - судья откровенно зевал, не давал мне очки, даже один раз дал мои очки "не той рукой" - моему противнику. Но я всё равно доволен, т.к. без травм и опыт получен.
уже смирился, но в целом не люблю проигрывать, даже сейчас вот бегу 5К, ну не мой вид спорта и дистанция можно сказать, но злит когда всяккие ссыкуны и ссыкухи обходят. :) это подсёгивает к более интенсивным тренировкам. :)
Alex_3112
05-09-2011, 12:32 PM
1500м у меня было где-то 4.20 но это по пересечённой местности, на стадионе было бы быстрее.
На кросс вообще-то нормативы только чуть-чуть легче, чем на стадион. На стадионе свои заморочки - борьба за внутреннюю дорожку и так далее.
Srg Clock
05-09-2011, 01:17 PM
у меня ещё опастность травм - иногда можно подойти более агрессивно, но в ущерб защите - это опасно. А в плане "борьбы за дорожку" - то же самое, можно не экономить силы, на первом противнике сдохнуть, а второй тебя одной левой сделает.. Я специально делал кросс-фит и буду бегать (уже говорил), чтобы не сдыхать на 2-м, 3-м противнике.
смешно
05-09-2011, 02:21 PM
На кросс вообще-то нормативы только чуть-чуть легче, чем на стадион. На стадионе свои заморочки - борьба за внутреннюю дорожку и так далее.
незнаю как нормативы...но когда бежишь по узкой тропинке...которая виляет в густом лесу....и ещё вверх..вниз... нередко и корни под ногами о которые спотыкаешся и сразу сбиваешь темп... причём как правило невидишь где финиш и как до него ещё далеко. По дороге или стадионе легче.
Alex_3112
05-09-2011, 02:36 PM
незнаю как нормативы...но когда бежишь по узкой тропинке...которая виляет в густом лесу....и ещё вверх..вниз... нередко и корни под ногами о которые спотыкаешся и сразу сбиваешь темп... причём как правило невидишь где финиш и как до него ещё далеко. По дороге или стадионе легче.
Трассы конечно разные бывают, и нормативы скорее всего рассчитаны на идеальный кросс, когда и тропинка не слишком узкая, и корней нет. Мне лично такое больше нравится, чем стадион. Но бывает и так, что к финишу на каждой ноге по килограмму грязи висит.
смешно
05-09-2011, 04:17 PM
Трассы конечно разные бывают, и нормативы скорее всего рассчитаны на идеальный кросс, когда и тропинка не слишком узкая, и корней нет. Мне лично такое больше нравится, чем стадион. Но бывает и так, что к финишу на каждой ноге по килограмму грязи висит.
кросс мне тоже больше нравится, но здесь он не так популярен как road race.
androx30
05-09-2011, 04:56 PM
незнаю как нормативы...но когда бежишь по узкой тропинке...которая виляет в густом лесу....и ещё вверх..вниз... нередко и корни под ногами о которые спотыкаешся и сразу сбиваешь темп... причём как правило невидишь где финиш и как до него ещё далеко. По дороге или стадионе легче.
в что у вас корни не в земли растут? у нас гладкая тропа с мелких веток и листьев
Srg Clock
05-09-2011, 05:41 PM
androx30 не хочу надувать щёки, т.к. после твоего вопроса я сразу посмотрел где ты находишся.. в общем в разных местах на планете земля достаточно разные и растения и ландшафт и т.д. у меня например не корни, но острые каменюки - ходить на природе надо даже не в кроссовках а в специальной хайкинг обуви напоминающей кроссовки с надетыми на неё калошами.. (см мою фотку выше, где я отжимаюсь кстати)
androx30
05-09-2011, 06:41 PM
androx30 не хочу надувать щёки, т.к. после твоего вопроса я сразу посмотрел где ты находишся.. в общем в разных местах на планете земля достаточно разные и растения и ландшафт и т.д. у меня например не корни, но острые каменюки - ходить на природе надо даже не в кроссовках а в специальной хайкинг обуви напоминающей кроссовки с надетыми на неё калошами.. (см мою фотку выше, где я отжимаюсь кстати)
смотрим под ноги и прыгаем через корни и камни :wink1: шось не вижу выше фото
Srg Clock
05-09-2011, 06:44 PM
на стр 213 там где я отжимаюсь.. если прыгать то можно упасть
androx30
05-09-2011, 06:47 PM
на стр 213 там где я отжимаюсь.. если прыгать то можно упасть
о я пропустил! Фото отличное :34:
Я подразумевал в парке по тропе, а у тебя вот оно что, на веле поездить там :wink1:
Srg Clock
05-09-2011, 06:53 PM
я ездил(ю)
-Helena-
05-10-2011, 12:28 AM
Ленка пытается на нас заработать - мол хочешь увидеть меня голой - давай номер кредитки! :)
http://s16.rimg.info/d5ce612ea3a6c57bfc74372235d05066.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126264.html)аха, номер кредики, страховки, аськи, скайпа, IP и дом. адрес....http://s16.rimg.info/5cbe21a6458aeaa537e9a55649a46b29.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126262.html)
-Helena-
05-10-2011, 12:49 AM
надо кредитку провести между её грудей или жопы. :)
http://a4.rimg.info/da5448034458c8d221a2b0a0d6f2c6cf.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.180089.html)
сдачу возьми!
Olezhik
05-10-2011, 12:55 AM
Фух... полтора чяса ходил на элиптикал машин
Лешак
05-10-2011, 01:02 AM
Фух... полтора чяса ходил на элиптикал машин
Люблю элептикал машин за то что телек удобно смотреть когда ходишь. Даже пару раз домой покупал себе такую штуковину.
Olezhik
05-10-2011, 01:07 AM
Люблю элептикал машин за то что телек удобно смотреть когда ходишь. Даже пару раз домой покупал себе такую штуковину.
Я и кино смотрел 13 (http://www.imdb.com/title/tt0798817/) по компютэру он у меня перед елиптикал машин и на ипаде форум читал...
-Helena-
05-10-2011, 01:21 AM
Фух... полтора чяса ходил на элиптикал машин
пупсик, ты так себя загоняешь ...не бережешь ты себя!
http://s10.rimg.info/7d9b476bc4131908927d5061d98d435c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.105182.html)
Лешак
05-10-2011, 01:22 AM
пупсик, ты так себя загоняешь ...не бережешь ты себя!
http://s10.rimg.info/7d9b476bc4131908927d5061d98d435c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.105182.html)
Во, чел подтягивается - 20, 21, 22, ... круто.
-Helena-
05-10-2011, 01:24 AM
Во, чел подтягивается - 20, 21, 22, ... круто.
аха, Olezhik он такой...крутой!
http://s2.rimg.info/d94e59215cc590a2f5722623dd54487f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.31062.html)
Olezhik
05-10-2011, 02:22 AM
Во, чел подтягивается - 20, 21, 22, ... круто.
22 раза ххм незнау не я не смогу наверно шяс.... Даи бог 15 суметь.
смешно
05-10-2011, 08:42 AM
в что у вас корни не в земли растут? у нас гладкая тропа с мелких веток и листьев
ты в лесу хоть раз был?
http://vgik.ucoz.ru/_bl/0/s71701208.jpg
androx30
05-10-2011, 09:49 AM
ты в лесу хоть раз был?
http://vgik.ucoz.ru/_bl/0/s71701208.jpg
нет, но можешь рассказать я почитаю
Alex_3112
05-10-2011, 12:18 PM
нет, но можешь рассказать я почитаю
Там чудеса, там леший бродит...
Srg Clock
05-10-2011, 12:24 PM
Ленка, мне не совсем понятно почему ты постишь аватарки голых тёток.. оно конечно прикольно, но если нам захочется порнуху посмотреть, мы знаем где найти в хорошем разрешении.. А вот ТВОИ фотки увидеть бы хотелось.. Но ты как 8-классница прячешся. Стесняешся, что ли? Тут ведь все свои!
смешно
05-10-2011, 02:43 PM
Там чудеса, там леший бродит...
и голая Ленка на ветвях висит...:)
Olezhik
05-10-2011, 03:31 PM
Ленка, мне не совсем понятно почему ты постишь аватарки голых тёток.. оно конечно прикольно, но если нам захочется порнуху посмотреть, мы знаем где найти в хорошем разрешении.. А вот ТВОИ фотки увидеть бы хотелось.. Но ты как 8-классница прячешся. Стесняешся, что ли? Тут ведь все свои!
Поойму Ленка не человек, а спамер какойта. В каждой теме в форуме ставит ссылки на другой форум с картинками и админситрация делает вид что все в порядке. Я конешно понимаю что голые тётки это очень хорошо и веселе ну в этой теме помойму это перебор.
Ладно вернемся к теме, сегодня в спорт зале делал трицепсы и прыгал на скакалке, потом вспомнил что вечером скорея всего пойду в бар и решил ещё поплавать в басеины 30 минут, калорий надо сжигать за рание ;)
Srg Clock
05-10-2011, 03:35 PM
У Лукоморья дуб зелёный
Нагая Ленка на траве..
И днём и ночью ждёт мужчинку
Но нету рыцаря нигде..
Olezhik
05-10-2011, 03:40 PM
У Лукоморья дуб зелёный
Нагая Ленка на траве..
И днём и ночью ждёт мужчинку
Но нету рыцаря нигде..
А спортом надо занимаца
Ногой в пруде с утра купаца
Не жопы голые постить
И в мире жить и всех любить :rofl:
Srg Clock
05-10-2011, 03:43 PM
А спортом надо занимаца
Нагим в пруде с утра купаца
С дiвками чаще обниматца
И письки ихние долбить!
смешно
05-10-2011, 04:22 PM
сегодня 5 миль пробежал и причём очень хорошо (доволен!), вчера было 3.5 и намного труднее. заметил что мне хорошо когда температура 50-60 градусов, если больше то уже труднее.
Alex_3112
05-10-2011, 04:30 PM
сегодня 5 миль пробежал и причём очень хорошо (доволен!), вчера было 3.5 и намного труднее. заметил что мне хорошо когда температура 50-60 градусов, если больше то уже труднее.
Да, чем жарче, тем труднее. А когда будет за 80 - то все, это уже не удовольствие, а небезопасное самоистязание.
Srg Clock
05-10-2011, 04:30 PM
у меня после турнира в субботу просто ломит всё тело. причём не только крепатура в мышцах, но болят именно суставы - кисти, колени, голеностопы.. про шею я уже молчу - я боюсь её поворачивать.. может действительно на бег перейти?
смешно
05-10-2011, 04:55 PM
Да, чем жарче, тем труднее. А когда будет за 80 - то все, это уже не удовольствие, а небезопасное самоистязание.
больше 80 я на улице не бегаю. :18:
-Helena-
05-10-2011, 06:31 PM
Ленка, мне не совсем понятно почему ты постишь аватарки голых тёток.. оно конечно прикольно, но если нам захочется порнуху посмотреть, мы знаем где найти в хорошем разрешении.. А вот ТВОИ фотки увидеть бы хотелось.. Но ты как 8-классница прячешся. Стесняешся, что ли? Тут ведь все свои!
ОК! ...токо частями!
http://av5.rimg.info/76d214c6228bced0669274100b10b16f.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.183133.html)
-Helena-
05-10-2011, 06:33 PM
и голая Ленка на ветвях висит...:)
аха и Кащей бесмертный над нею чахнет
http://a1.rimg.info/03cc7c5c4fa38ea8fef276b2999e0e2d.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.63089.html)
смешно
05-11-2011, 09:42 AM
отлично, Лен, а теперь покажи красивые спортивные ноги.
Olezhik
05-11-2011, 09:51 AM
отлично, Лен, а теперь покажи красивые спортивные ноги.
Всетаки жаль что Елена нам не может показать спортивны ум.
Srg Clock
05-11-2011, 12:03 PM
Ленка просто сидит дома с детьми и ей скучно. Тем не менее мы рады приветствовать девушку в спортивной ветке (надеюсь что она перестанет постить левые аватарки)
смешно
05-11-2011, 01:22 PM
честно говоря среди русскоговорящих по настоящему спортивных девок это БОЛЬШАЯ редкость. и чего так?
androx30
05-11-2011, 02:59 PM
честно говоря среди русскоговорящих по настоящему спортивных девок это БОЛЬШАЯ редкость. и чего так?
да и вообще девушек мало, но их сразу видно в толпе и глаз радуется, думаешь вот молодец :rolleyes:
Srg Clock
05-11-2011, 03:42 PM
Знавал одну симпатичную русскую волейболистку, но она к сожалению оказалась голддиггером и вообще нечестной..
-Helena-
05-11-2011, 05:34 PM
Ленка просто сидит дома с детьми и ей скучно. Тем не менее мы рады приветствовать девушку в спортивной ветке (надеюсь что она перестанет постить левые аватарки)
спасибо! я прям расрогана таким приемам...картинки лепила, чтобы вам было тренироватся приятна...:sfs:
а то вы фсе тут на рекорды тянете, деретесь в джимах прям как бойцовский клуб...надорветесь вдрух!
http://s10.rimg.info/c628fcf1e61d829467880899ae2626dc.gif (http://smiles.33b.ru/smile.103378.html)
-Helena-
05-11-2011, 05:40 PM
честно говоря среди русскоговорящих по настоящему спортивных девок это БОЛЬШАЯ редкость. и чего так?
наверно быт затягивает ....:rolleyes:
у меня вот собаки заставляют по утрам бегать пару км, а без них навряд ли бегала!
чтобы не тратить время на поездки в джимы и быть в форме...купили полный набор спортивных тренажеров и оборудовали дом. спортзал....
[/URL][URL="http://smiles.33b.ru/smile.16949.html"]http://s.rimg.info/95745e0bb89fe8f1e551ed1cc7d2f1d3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.16944.html)
Srg Clock
05-11-2011, 06:03 PM
скучно адному дома тренироваться.. к тому же никакое дом. оборудование не заменить большой спортзал
-Helena-
05-11-2011, 06:06 PM
скучно адному дома тренироваться.. к тому же никакое дом. оборудование не заменить большой спортзал
аха....скучна мне бэз падрук пресс качать! ...пасплетничать даже не с кем...:rolleyes:
http://s.rimg.info/95c99fdf5f3f25cf55bf7f1d143b6216.gif (http://smiles.33b.ru/smile.16950.html)
Srg Clock
05-11-2011, 06:30 PM
приглашай соседа(к) ;)
-Helena-
05-11-2011, 07:19 PM
приглашай соседа(к) ;)
некава..все тока в бинокли наблюдают на мои пробежки с собаками и прогулки с детьми...
http://s19.rimg.info/480dc1f8910025d24320148bcdebb90a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.164300.html)
Лешак
05-11-2011, 10:27 PM
Helene, а вы одними картинками попробуйте отвечать, вообще без слов, типа ребуса. Думаю у вас получиться.
-Helena-
05-12-2011, 06:30 AM
Helene, а вы одними картинками попробуйте отвечать, вообще без слов, типа ребуса. Думаю у вас получиться.
http://a2.rimg.info/e388c4fe3c3a8853450602705bda0fc8.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.161075.html)
-Helena-
05-12-2011, 07:18 AM
отлично, Лен, а теперь покажи красивые спортивные ноги.
http://a1.rimg.info/4c45a85bc98d229583e77d22865aa70d.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.37566.html)
Лешак
05-12-2011, 09:23 AM
http://a2.rimg.info/e388c4fe3c3a8853450602705bda0fc8.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.161075.html)
Понял - типо согласны вы, но радости большой от этого не испытываете.
Лешак
05-12-2011, 09:25 AM
По теме - сходил вчера в жим, плюс -*это рядом с работой, совсем рядом. Минус - куча народа. Деньги $48/мес. как я понимаю по ЛА меркам несерьезные. Короче думаю надо ли мне это или штангу домой купить.
смешно
05-12-2011, 09:31 AM
Helene, а вы одними картинками попробуйте отвечать, вообще без слов, типа ребуса. Думаю у вас получиться.
она из чата, похоже это типичное общение...:rofl:
смешно
05-12-2011, 09:32 AM
По теме - сходил вчера в жим, плюс -*это рядом с работой, совсем рядом. Минус - куча народа. Деньги $48/мес. как я понимаю по ЛА меркам несерьезные. Короче думаю надо ли мне это или штангу домой купить.
надо Федя, надо.
-Helena-
05-12-2011, 09:32 AM
По теме - сходил вчера в жим, плюс -*это рядом с работой, совсем рядом. Минус - куча народа. Деньги $48/мес. как я понимаю по ЛА меркам несерьезные. Короче думаю надо ли мне это или штангу домой купить.
http://s17.rimg.info/145624c75c8551a668e0590eee64eff4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.146043.html)можно вот такой вместо штанги...трицепсы с бицепсами качать...
-Helena-
05-12-2011, 09:34 AM
многие дома имеют гантели и много всяких снарядов...можно и штагу ...пока жена себе ноги не отдавит...
http://s17.rimg.info/a8e198af07aa81cd99d0eb60fcaf7bd6.gif (http://smiles.33b.ru/smile.146041.html)
-Helena-
05-12-2011, 09:38 AM
она из чата, похоже это типичное общение...:rofl:
сколько ты на скакалке сможешь не сбиваясь?
http://s10.rimg.info/2a53cc3bdfa9bd6fa6b77bcdaa187e4a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.103303.html)
смешно
05-12-2011, 09:38 AM
да и вообще девушек мало, но их сразу видно в толпе и глаз радуется, думаешь вот молодец :rolleyes:
во спортивные дефки.
http://www.youtube.com/watch?v=YRZgDrtZpVY
смешно
05-12-2011, 09:43 AM
сколько ты на скакалке сможешь не сбиваясь?
http://s10.rimg.info/2a53cc3bdfa9bd6fa6b77bcdaa187e4a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.103303.html)
2 часа можешь скакать вот так? смотри до конца!
вот это классно, особенно в САМОМ конце....
http://www.youtube.com/watch?v=bHj-12vc5Vk
Olezhik
05-12-2011, 10:36 AM
сколько ты на скакалке сможешь не сбиваясь?
http://s10.rimg.info/2a53cc3bdfa9bd6fa6b77bcdaa187e4a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.103303.html)
500 раз могу ;) Но на тренеровке прыгаю по 200 между упражнениями за всю тренеровку делаю приблизительно 2000-2500 прижков.
Srg Clock
05-12-2011, 10:49 AM
По теме - сходил вчера в жим, плюс -*это рядом с работой, совсем рядом. Минус - куча народа. Деньги $48/мес. как я понимаю по ЛА меркам несерьезные. Короче думаю надо ли мне это или штангу домой купить.
Раньше в волмарте продавалась штанга за $25 сделанная из цемента - пластмассовые формы блины им заполнялись и складной гриф - труба. Так я их покупал, потом когда переезжал кому-то дарил.. Но щас Волмарт испортился - они продают серьёзную штангу но за $250 где-то..
смешно
05-12-2011, 12:21 PM
Раньше в волмарте продавалась штанга за $25 сделанная из цемента - пластмассовые формы блины им заполнялись и складной гриф - труба. Так я их покупал, потом когда переезжал кому-то дарил.. Но щас Волмарт испортился - они продают серьёзную штангу но за $250 где-то..
у меня дома спортзал, с зеркалами, штангами, гантелями и даже грушей. на пользуюсь ВООБЩЕ. правда сын когда приезжает из коледжа пользуется.
Srg Clock
05-12-2011, 12:50 PM
у меня дома спортзал, с зеркалами, штангами, гантелями и даже грушей. на пользуюсь ВООБЩЕ. правда сын когда приезжает из коледжа пользуется.
Это и проблем - 80% народу имеют такие домашние спортзалы и не пользуются.
Точно так же у меня по плану тренировок растяжки два раза в день, причём первая растяжка утром дома - я её не делаю. Всегда выбираю поспать на 15 мин дольше..
смешно
05-12-2011, 02:09 PM
поспать всегда лучше! :) сплю до упора. встаю...иду на работу, а мои собаки спят....как я им завидую. гыыы. :)
вот жена моя не ленится....
-Helena-
05-12-2011, 08:12 PM
поспать всегда лучше! :) сплю до упора. встаю...иду на работу, а мои собаки спят....как я им завидую. гыыы. :)
вот жена моя не ленится....
и выпалняет всю работу по дому и еще спортом занимается?8O
загоняешь жену будет НЕсмешно! :grum:
смешно
05-13-2011, 11:51 AM
и выпалняет всю работу по дому и еще спортом занимается?8O
загоняешь жену будет НЕсмешно! :grum:
работу я делаю. как и положену мужику.
Olezhik
05-13-2011, 12:59 PM
Сегодня у меня день раслабон в спорт зале, буту плавать минут 30-40
смешно
05-13-2011, 01:20 PM
у меня day off, надо отдохнуть. походил полчаса в обед. вечером надо в джакузи, ноги помассировать.
Olezhik
05-13-2011, 01:23 PM
у меня даы офф, надо отдохнуть. походил полчаса в обед. вечером надо в джакузи, ноги помассировать.
Кому ты ноги масируеш?
смешно
05-13-2011, 01:28 PM
Кому ты ноги масируеш?
пока незнаю.
androx30
05-13-2011, 07:07 PM
Сегодня навернулся на своем байке, метра 2 летел через руль, байк цел и я тоже, даже синяков нет :34:
-Helena-
05-15-2011, 05:55 PM
Сегодня навернулся на своем байке, метра 2 летел через руль, байк цел и я тоже, даже синяков нет :34:
это последний раз в твоей жизни, авария без синяков и царапин....:34:
больше так не повезет!
-Helena-
05-15-2011, 05:58 PM
работу я делаю. как и положену мужику.
а кто решил, что положено мужику? кто собссно, палажил? 8O
Srg Clock
05-15-2011, 06:04 PM
Сегодня навернулся на своем байке, метра 2 летел через руль, байк цел и я тоже, даже синяков нет :34:
Без шлема катаешся, как принято в Украине, Турции т.п. странах? :wink1:
Как-то я упал через руль на асфальт и если бы не было шлема, то я бы провёл хорошее время в БСП.. голова аж отскочила от асфальта. Но поскольку я был в шлемаке, то встал поморщился и поехал дальше..
androx30
05-15-2011, 06:17 PM
Без шлема катаешся, как принято в Украине, Турции т.п. странах? :wink1:
Как-то я упал через руль на асфальт и если бы не было шлема, то я бы провёл хорошее время в БСП.. голова аж отскочила от асфальта. Но поскольку я был в шлемаке, то встал поморщился и поехал дальше..
у нас говорят так, Я что лох что б шлем одевать :rofl:, у мня не вело одежда, сочетание будет :vesh: Я просто кросс катаю, на асфальте нужно постараться что б упасть ! Пенек не было видно зарос травой, за то я теперь знаю де он :rofl: Я наверно не буду катать, не нравится мне мои дрова, вилка дебелая, половину менять нужно. :rolleyes:
androx30
05-15-2011, 06:19 PM
это последний раз в твоей жизни, авария без синяков и царапин....:34:
больше так не повезет!
это я уже 2 й раз упал, 1й колесо ушло в яму ,я через руль на калено :rofl:
Но но, я уже руки ломал , больше не хочу :27:
-Helena-
05-15-2011, 06:23 PM
это я уже 2 й раз упал, 1й колесо ушло в яму ,я через руль на калено :rofl:
Но но, я уже руки ломал , больше не хочу :27:
таки ж нада себя беречь, скока можно испытывать судьбу!
Srg Clock
05-15-2011, 06:23 PM
у нас говорят так, Я что лох что б шлем одевать :rofl:
Аналогично с ремнями безопасности в автомобиле - сажусь в копейку, одеваю ремень (затягивать надо вручную, оне ещё запылённый, никто ни разу не одевал..) водилы вытаращиваются, "ты не здешний".. 8O
androx30
05-15-2011, 06:35 PM
Аналогично с ремнями безопасности в автомобиле - сажусь в копейку, одеваю ремень (затягивать надо вручную, оне ещё запылённый, никто ни разу не одевал..) водилы вытаращиваются, "ты не здешний".. 8O
не ну машина это другое! у меня риск минимальный, просто кросс катаю
androx30
05-15-2011, 06:36 PM
таки ж нада себя беречь, скока можно испытывать судьбу!
Ангел летит впереди, а не я , значит все нормально! Жить без адренали хоть и малого скучно :wink1:
смешно
05-16-2011, 08:25 AM
Класс так и надо, у меня тоже горный велик есть...с амортизаторами...я на нём на работу езжу...
Вчера по телеку показывали соревнования по лесному мотокроссу, чуваки по лесной тропинке гонялись. пипец, даже такое есть...
там заезд типо на 10 миль или 6 миль.
смешно
05-16-2011, 08:31 AM
а кто решил, что положено мужику? кто собссно, палажил? 8O
и так всем известно. :rolleyes:
смешно
05-16-2011, 08:34 AM
блин, подсчитал майлидж прошлой недели ...19 миль. а ведь хотел 30 сделать. какой же я ленивый. :teufel: да и больше 5 миль нету сил бежать.
Dafna
05-16-2011, 08:34 AM
смешно, а ты тренер?
смешно
05-16-2011, 08:37 AM
да, персональный. по плаванию, фитнесу и теперь бегу. ну и нютришн само сабой.
-Helena-
05-16-2011, 08:40 AM
да, персональный. по плаванию, фитнесу и теперь бегу. ну и нютришн само сабой.
http://s2.rimg.info/cb827f38ffeb230a6c817c35c474939c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.35812.html)
controlshots
05-16-2011, 08:55 AM
да, персональный. по плаванию, фитнесу и теперь бегу. ну и нютришн само сабой.
персональный дорого, набирайте группу
Dafna
05-16-2011, 09:07 AM
Смешно как подкачать только внешне-бедренную эту мышцу. И чтобы очень чуть-чуть? Чтобы НАД коленом этот бугорок - я не видела, как у футболистов тех.. а только вдоль ноги и немножко.
Отакот нада, и чтобы при шаге мышца *гуляла*
http://savepic.org/1789248m.jpg (http://savepic.org/1789248.htm)
Dafna
05-16-2011, 09:10 AM
Один тренер, говорит, чтобы качала, так тада и жопа качается... а мне тока ноги нада..
смешно
05-16-2011, 09:19 AM
покажи свои ноги со всех сторон (примерно ниже пупка). я определю, что тебе надо.
Dafna
05-16-2011, 09:27 AM
покажи свои ноги со всех сторон (примерно ниже пупка). я определю, что тебе надо.
Ой так их еще сфоткать нада. Ну ладна постараюс
смешно
05-16-2011, 09:36 AM
можешь в личку послать.