PDA

View Full Version : Здесь мы будем тренироваться.



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

смешно
12-25-2009, 07:26 PM
не ленись,, полазь в "фото форумчан" там есть мои фотки ;)

покажи здесь, меня живот интересует.:lip:

Ta
12-27-2009, 11:36 AM
покажи здесь, меня живот интересует.:лип:

..... крутилась перед зеркалом... рассматривала свой живот.... нравится:)

смешно
12-28-2009, 01:42 PM
..... крутилась перед зеркалом... рассматривала свой живот.... нравится:)

сфоткай и покажи, как раз по теме.

Olezhik
12-30-2009, 06:05 PM
Последний 4-5 месяцев тренеровался очень медлено поднимал болие не мение большие веса ну к сожелениу мало двигался, да после любой трнеровки я или бегал или ходил 20 минут но этого как я понимаю сечяс было не достаточно. В резултате набрал почти 15 паунтов. Сказать честно мышцы на много больше не стали за-то живот сразу вырос. Я запаниковал и сразу изменил свои тренеровки. Теперь я снова делаю супер-сэты и по вечерам кардио (хотьба, бег). Если честно хотьба мне больше нравица, так-как от хотьбы ни каких травм, а от бега иногда калени боять. Вобше в резултате после активных тренеровок потерял приблизительно 7-9 паунтов. Нужно потерять ещё столько же и тогда всё будет в порядке. Вот что я делал на протежинии последних 3х недел.

Первую неделю я бегал начял с 20 минут законьчил 26 минут (кажди день) к сожелению резултатов никаких небыло вес не падал.

Вторая неделя бег был 30 минут кажды день и тягал вес тоже кажды день по 20 минут (с большими перерывами мажду подходами). Потерял не больше 2х паунтов.

Третия неделя я решил опят изменить свои тренеровки, так как мне ненравились результаты. Теперь я делау супер-сэты когда-то я уже делал и даже если не ошибаюсь писал тут..

Вот что я делаю в эту третию неделю. Резултаты оболденые за 3 дня потерял около 5 паунтов.


Первое упрожение, штанга на грудь, потом сразу не вставя со скамеики пресс средни 10 раз поднимаю ноги в верх, боковой поднимаю ноги в бок (правы леви по 10 раз). и всего три подхода. перерывы между подходами приблизительно 20-30 сикунд

перерыв после упрожнения не больше 1 минуты.

второе упрожение присидание с гантелями, отжимание 10 раз и так 3 подхода перерыв между подходами 20-30 сикунд.

перерыв после упрожнения не больше 1 минуты.

третие шаги в перёд с гантелями и сразу бокови пресс по 10 раз. 3 подхода перерыв между подходами 20-30 сикунд.

перерыв после упрожнения не больше 1 минуты.

четвортое спина (любое упрожение на спину) отжимание 3 подхода перерыв между подходами 20-30 сикунд.

перерыв после упрожнения не больше 1 минуты.

пятое спина (опят спина) и прижки 30 прыжков в верх 3 подхода перерыв между подходами 20-30 сикунд.

перерыв после упрожнения не больше 1 минуты.

шестое упражнение (да ешё один раз спина) и любое упрожение на пресс 3 подхода перерыв между подходами 20-30 сикунд.

перерыв после упрожнения не больше 1 минуты.

седьмое упражнение бицепсы 10 раз под одним углом, 10 под другим (молоточки) пресс 10 раз просто ноги прижимаю к животу сидя на скамеке на каторои я только что делал бицепсы и 10 раз поднимау ноги в верх опят же сидя на этои же скамаикие 3 похода. перерыв между подходами 20-30 сикунд.

перерыв после упрожнения не больше 1 минуты.

восьмое упрожение лубое упрожение на бицепсы 3 подхода. перерыв между подходами 20-30 сикунд.


20 минут одых в виде хотьби или езды на велосипеде тренажоре.

по вечерам сразу после ужина хотьба около 2x чясов

С такими интэнсивными тренеровками удалось збросить около 5ти паунтов за 3 дня.

Так я планирую тренероваца ещё как минимум 5 недель черес пару недель обезательно собщю как продвигаюца дела.

Sarochka
12-30-2009, 06:09 PM
мне не забудь сообщить :lol:

Olezhik
12-30-2009, 06:11 PM
мне не забудь сообщить :лол:

Ты надеюсь сегодня самной пойдош вечером ходить после ужина на 2-3 чяса :leader:

Ta
01-01-2010, 05:06 PM
сфоткай и покажи, как раз по теме.

для тебя лично ставлю еще раз фото, которое запостила в теме "фото форумчан"
на нем оч хорошо видно, что живота там быть просто не может ;)

смешно
01-03-2010, 06:05 PM
для тебя лично ставлю еще раз фото, которое запостила в теме "фото форумчан"
на нем оч хорошо видно, что живота там быть просто не может ;)

спасибо за фотку, но на форму живота хочется посмотреть в отдельности.

rikitikitavi
01-05-2010, 10:08 AM
Снега нет и можно снова на велик, вот только этот ветрище кончится!:leader:

Lakomka
01-05-2010, 11:32 PM
я теперь занимаюсь в зале все два раза в неделю. но успехи больше. :) вот и думай после этого....

Олежик, а ты едой совсем не можешь держать свой вес?

Olezhik
01-06-2010, 12:16 AM
я теперь занимаюсь в зале все два раза в неделю. но успехи больше. :) вот и думай после этого....

Олежик, а ты едой совсем не можешь держать свой вес?

Едой могу, я впринципе похудел вобше бес спортзала. Проблема в том что если я начинау контролировать свой весь едой и не занимаюсь спортом мускулотура уходит в первую очередь а уж потом жир. Получяеца выглежу как "худои-толстяк". Для девушки это конешно не страшно если она когда будет худеть потеряет немного мышичную массу вместе с жирном, ну когда мущина начинает терять мышичную масу картина не из лутших...


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=34098&stc=1&d=1262758560

Ta
01-06-2010, 04:18 PM
спасибо за фотку, но на форму живота хочется посмотреть в отдельности.

чет меня твоя настырность разозлила...
с какой стати я должна тебе постить фотку живота? может тебе еще и станцевать? (здесь пошла ненормативная лексика)

Lakomka
01-06-2010, 11:38 PM
Последний 4-5 месяцев тренеровался очень медлено поднимал болие не мение большие веса ну к сожелениу мало двигался, да после любой трнеровки я или бегал или ходил 20 минут но этого как я понимаю сечяс было не достаточно. В резултате набрал почти 15 паунтов. дела.


Едой могу, я впринципе похудел вобше бес спортзала. Проблема в том что если я начинау контролировать свой весь едой и не занимаюсь спортом мускулотура уходит в первую очередь а уж потом жир. Получяеца выглежу как "худои-толстяк". Для девушки это конешно не страшно если она когда будет худеть потеряет немного мышичную массу вместе с жирном, ну когда мущина начинает терять мышичную масу картина не из лутших...


[IMG]Олежик, ты читаешь что ты пишешь? солнц? ты сам написал что тренеровлся, но все равно набрал вес... то есть ты ел больше ..ж..ел :)

так что не надо ляла..

кстати, ты же этим столько занимеашься ... а пишешь..

ты видел бывших военных или бывших спротсменов? даже если они не занимаюся все равно мушчи остаются.. а нет как что бы полный дохляк ;)

Olezhik
01-07-2010, 04:24 PM
Олежик, ты читаешь что ты пишешь? солнц? ты сам написал что тренеровлся, но все равно набрал вес... то есть ты ел больше ..ж..ел :)

так что не надо ляла..

кстати, ты же этим столько занимеашься ... а пишешь..

ты видел бывших военных или бывших спротсменов? даже если они не занимаюся все равно мушчи остаются.. а нет как что бы полный дохляк ;)


Не понял твоё высказыванья про ЛЯ-ЛЯ? Пишу всё из своею личнового опыта и ничего не придумываю (не вижу смысла).

Lakomka
01-07-2010, 11:12 PM
Не понял твоё высказыванья про ЛЯ-ЛЯ? Пишу всё из своею личнового опыта и ничего не придумываю (не вижу смысла).

ты тренеровлся и поправился. при чем тут мышцы? у Сарочки не давно спина/бедро болела.. она бедня вроде не занималась нескольк месяцев и не поправилась..

Olezhik
01-08-2010, 01:33 PM
ты тренеровлся и поправился. при чем тут мышцы? у Сарочки не давно спина/бедро болела.. она бедня вроде не занималась нескольк месяцев и не поправилась..

Да, да, ты 100% права.

Lakomka
01-08-2010, 02:11 PM
Да, да, ты 100% права.

[:lol:] ты меня пугаешь

сегодня за час 500 калориев, среднее сердцебиение 151 [:leader:]

Ta
01-08-2010, 02:18 PM
а может просто влюбляться? там тоже говорят сердцебиение подскакивает ;) ))

смешно
01-08-2010, 02:55 PM
чет меня твоя настырность разозлила...
с какой стати я должна тебе постить фотку живота? может тебе еще и станцевать? (здесь пошла ненормативная лексика)

ну потому-что живот это лицо женщины.

смешно
01-08-2010, 02:56 PM
[:lol:] ты меня пугаешь

сегодня за час 500 калориев, среднее сердцебиение 151 [:leader:]

опять цифры, покажи живот!

Olezhik
01-08-2010, 04:03 PM
[:lol:] ты меня пугаешь

сегодня за час 500 калориев, среднее сердцебиение 151 [:leader:]

Тем что не спорю? С женьщинами спорить бесполезно :)

Olezhik
01-08-2010, 04:05 PM
ну потому-что живот это лицо женщины.

Если живот лецо, что тогда жопа?

Lakomka
01-09-2010, 03:59 PM
опять цифры, покажи живот!

на фиг тебе мой живот? [:rolleyes:]

у тебя все в порядке?

[:cr:] вот странные люди пошли

Lakomka
01-09-2010, 03:59 PM
Тем что не спорю? С женьщинами спорить бесполезно :)

потому что они правы

не поспоришь

Olezhik
01-09-2010, 04:47 PM
потому что они правы

не поспоришь
бес смыслено :grum:

nefertiti
01-09-2010, 07:38 PM
для смешно ...

Sarochka
01-09-2010, 08:12 PM
СМЕШНО НЕ ОДОБРИТ :lol:

классный животик!

Lakomka
01-09-2010, 10:31 PM
СМЕШНО НЕ ОДОБРИТ :лол:

классный животик!

у него опять лекарства закончились

животик одобрям :)

смешно
01-09-2010, 10:53 PM
Если живот лецо, что тогда жопа?

как ни странно жопа тоже лицо...но после живота.

смешно
01-09-2010, 10:56 PM
на фиг тебе мой живот? [:rolleyes:]

у тебя все в порядке?

[:cr:] вот странные люди пошли

мы в этой теме тренеруемся, тело значит в форме держим, если ты такая умная и всё знаешь, то покажи свои достижения, а именно живот т.к. это главный показатель. Без этого все твои "советы" и "умозаключения", НОЛЬ. Ясно? Если ясно то дерзай и без фото живота не появляйся,

смешно
01-09-2010, 10:57 PM
для смешно ...

поздравляю, живот достоин уважения, но не на долго.

Lakomka
01-09-2010, 10:58 PM
мы в этой теме тренеруемся, тело значит в форме держим, если ты такая умная и всё знаешь, то покажи свои достижения, а именно живот т.к. это главный показатель. Без этого все твои "советы" и "умозаключения", НОЛЬ. Ясно? Если ясно то дерзай и без фото живота не появляйся,

... ну направление ты знаешь .. так что смело можешь идти [:lol:] не в поервой же

что то твоих фоток я не помню .... а пиз.. розговор пол темы ;)

смешно
01-09-2010, 11:01 PM
... ну направление ты знаешь .. так что смело можешь идти [:lol:] не в поервой же

что то твоих фоток я не помню .... а пиз.. розговор пол темы ;)

может моих фоток и нету, но дебильных советов, а особенно спорить с профессионалами как ты не имею моды. все кто пытаются что-то ЗАУМНО посоветовать просьба постать фото своего живота, как доказательство своих достижений и методик. :34:

Lakomka
01-09-2010, 11:06 PM
может моих фоток и нету, но дебильных советов, а особенно спорить с профессионалами как ты не имею моды. все кто пытаются что-то ЗАУМНО посоветовать просьба постать фото своего живота, как доказательство своих достижений и методик. :34:

учи мат часть ;)

или анлийские буквы уже забыл? книжки можно в библиотеке взять

смешно
01-09-2010, 11:18 PM
учи мат часть ;)

или анлийские буквы уже забыл? книжки можно в библиотеке взять

ну по книжкам сама занимайся, гуд лак.

Sarochka
01-10-2010, 09:27 AM
меня огорчил мой живот
надо срочно снова им заняться

Lakomka
01-10-2010, 01:28 PM
ну по книжкам сама занимайся, гуд лак.

[:lol:] спасибо. у меня очень хорошие успехи

смешно
01-11-2010, 09:15 AM
[:lol:] спасибо. у меня очень хорошие успехи

Покажи живот! Ц.

смешно
01-11-2010, 09:16 AM
меня огорчил мой живот
надо срочно снова им заняться

может не надо, покажи.

gigil67
01-11-2010, 09:39 AM
Слава студням - холодцам ... мой животик стал таким же трясущимся ... Праздники продолжаются ...

Lakomka
01-11-2010, 04:56 PM
Покажи живот! Ц.

[:fig:] зачем тебе? [:lol:]

я в отличие от вас с Олежиком последние 15 лет в одном весе... и меня он устраевает. :grum:

я занимаюсь ради хорошего самочуствия и [endurance]

Olezhik
01-11-2010, 06:10 PM
[:fig:] зачем тебе? [:lol:]

я в отличие от вас с Олежиком последние 15 лет в одном весе... и меня он устраевает. :грум:

я занимаюсь ради хорошего самочуствия и [endurance]

В отличий от вас с Смешно я не интересуюсь чужими животами и весом, мне своего хвотает и веса и живота... :)

Lakomka
01-11-2010, 09:36 PM
В отличий от вас с Смешно я не интересуюсь чужими животами и весом, мне своего хвотает и веса и живота... :)

ну мне надо чем то интересоватся если у меня нет ни того ни другова :grum:

Олежик, тут форум ... люди разговаривают...

Olezhik
01-12-2010, 01:58 AM
ну мне надо чем то интересоватся если у меня нет ни того ни другова :грум:

Олежик, тут форум ... люди разговаривают...

А я разве запрещяю говорить? Говори конешно, свобода слова :wink1:

смешно
01-12-2010, 11:21 AM
В отличий от вас с Смешно я не интересуюсь чужими животами и весом, мне своего хвотает и веса и живота... :)

Ну ты саундед прямо как Сара. бу-га-га. :)

смешно
01-12-2010, 11:22 AM
[:fig:] зачем тебе? [:lol:]

я в отличие от вас с Олежиком последние 15 лет в одном весе... и меня он устраевает. :grum:

я занимаюсь ради хорошего самочуствия и [endurance]

меня не устраивает. Пока не увижу твой живот, все твои "советы" и "разговоры" не имеют смысла. :34:
Если ты его боишься показать, то там есть что скрывать и смотреть не на что. ага.

Olezhik
01-12-2010, 11:24 AM
Ну ты саундед прямо как Сара. бу-га-га. :)

Ну не зря она моя жина :)

Lakomka
01-12-2010, 10:32 PM
меня не устраивает. Пока не увижу твой живот, все твои "советы" и "разговоры" не имеют смысла. :34:
Если ты его боишься показать, то там есть что скрывать и смотреть не на что. ага.

[:lol:] спроси у Сары ;) Смешно, раслабся.. как говорил леон "я старая и страшная..." :grum:

Lakomka
01-12-2010, 10:33 PM
Ну не зря она моя жина :)

муж и жЕна, одна сатана

смешно
01-13-2010, 11:46 AM
[:lol:] спроси у Сары ;) Смешно, раслабся.. как говорил леон "я старая и страшная..." :grum:


думаю что Сара в животе толстовата. надо у Олежика спросить.

Ta
01-13-2010, 01:02 PM
для смешно ...

ой.. неужели у нас опять пополнение?))
какая прелесть.

Ta
01-13-2010, 01:11 PM
[:lol:] спроси у Сары ;) Смешно, раслабся.. как говорил леон "я старая и страшная..." :грум:

нет, ты не понимаешь....нужно же сравнить.. может еще не все потеряно ;)

Lakomka
01-13-2010, 07:19 PM
нет, ты не понимаешь....нужно же сравнить.. может еще не все потеряно ;)

не буду давать повод для радости своим врагам [:lol:]

смешно
01-14-2010, 07:51 AM
не буду давать повод для радости своим врагам [:lol:]

аватарка у тебя хорошая, с этим не поспоришь. :)

Sarochka
01-14-2010, 10:48 AM
Олежик пошел ходить на 4 часа

Sarochka
01-14-2010, 10:51 AM
думаю что Сара в животе толстовата. надо у Олежика спросить.

не только в животе

смешно
01-14-2010, 11:16 AM
не только в животе

ну ляжки и зад это не так страшно. кстати, я так подумал, если тебе начать бегать на длинные дистанции (миль 10), то и ноги похудеют, подсохнут, да и зад. марафонцы видела какие худые.

Lakomka
01-14-2010, 01:26 PM
аватарка у тебя хорошая, с этим не поспоришь. :)

это уже прогресс

rikitikitavi
01-14-2010, 01:31 PM
ну ляжки и зад это не так страшно. кстати, я так подумал, если тебе начать бегать на длинные дистанции (миль 10), то и ноги похудеют, подсохнут, да и зад. марафонцы видела какие худые.
Одной скучно. У меня сильно стадный инстинкт развит.

Lakomka
01-14-2010, 01:32 PM
Одной скучно. У меня сильно стадный инстинкт развит.

я наоборот люблю одна заниматся что бы никто на мозги не капал

rikitikitavi
01-14-2010, 01:34 PM
я наоборот люблю одна заниматся что бы никто на мозги не капал

Мне компания соколлег нужна.

Lakomka
01-14-2010, 01:38 PM
Мне компания соколлег нужна.

а зачем? все равно разговаривать трудно, задыхаешься или сбиваешься с ритма. подготовка у всех раная, то есть разная программа ..

rikitikitavi
01-14-2010, 01:40 PM
а зачем? все равно разговаривать трудно, задыхаешься или сбиваешься с ритма. подготовка у всех раная, то есть разная программа ..

кто-то рядом - веселее, стимул догнать, обогнать, перекинуться парой слов на перерыве. :34:

Lakomka
01-14-2010, 01:44 PM
кто-то рядом - веселее, стимул догнать, обогнать, перекинуться парой слов на перерыве. :34:

[:lol:]
у меня часы которые счигтают калории и сердцебиенеи. я с ними соревнуюсь...

rikitikitavi
01-14-2010, 01:47 PM
[:lol:]
у меня часы которые счигтают калории и сердцебиенеи. я с ними соревнуюсь...

Не могу я так. У меня советское воспитание: отряд, стройся в ряд!

Lakomka
01-14-2010, 01:50 PM
Не могу я так. У меня советское воспитание: отряд, стройся в ряд!

ненавизу ... аааа:grum:

Lakomka
01-14-2010, 01:51 PM
Не могу я так. У меня советское воспитание: отряд, стройся в ряд!

я даже не с кем не разговариваю... завсегдаи всегда перекидуваюстся парой слов.. бее

кивну только тем кого всегда вижу и все....

rikitikitavi
01-14-2010, 01:52 PM
ненавизу ... аааа:грум:

надеюсь не меня?

Lakomka
01-14-2010, 01:58 PM
надеюсь не меня?

ты что?
я про "все вместе"

смешно
01-14-2010, 02:07 PM
в компашке конечно веселее, но я люблю и один, на всех не угодишь. как и везде должен быть баланс.

смешно
01-14-2010, 02:08 PM
Одной скучно. У меня сильно стадный инстинкт развит.

ОЧЕНЬ трудно найти братев по разуму, не каждый побежит 10 миль.

Ta
01-14-2010, 04:41 PM
кто-то рядом - веселее, стимул догнать, обогнать, перекинуться парой слов на перерыве. :34:

прально.. плюс безопасней.. а то вдруг какой маньяк в кустах сидит ;)

Lakomka
01-14-2010, 04:42 PM
прально.. плюс безопасней.. а то вдруг какой маньяк в кустах сидит ;)

реальная историю, бету я в лесу... тут догоняю двух мужиков с лопатами /посреди леса/ тут я вспомнила что домой надо. и побежала в другую сторону [:lol2:]

Ta
01-14-2010, 04:43 PM
реальная историю, бету я в лесу... тут догоняю двух мужиков с лопатами /посреди леса/ тут я вспомнила что домой надо. и побежала в другую сторону [:lol2:]

истинк сработал :lol:

Lakomka
01-14-2010, 04:44 PM
истинк сработал :lol:

no shit.... :grum:

Sarochka
01-14-2010, 08:22 PM
я наоборот люблю одна заниматся что бы никто на мозги не капал

я тоже

Olezhik
02-17-2010, 09:34 AM
Уже вторую неделю транеруюсь по новому. Один день в качялке, второй день хотьба в горы. И так кажды день. В суботу или в воскресенья выходной.

Olezhik
02-17-2010, 09:35 AM
Олежик пошел ходить на 4 часа

Я в тот день помойму 4 с половиной чяса ходил, хотя не помню уже...

Ta
02-17-2010, 09:49 PM
отжимаюсь уже по 15 раз в два подхода..
приседать ужасно лень, поэтому 50 приседаний и то через день..
на ягодицы нагрузку по чуть-чуть но увеличиваю..
и пресс..

и да.. ежедневно гольф.. ну т.е. по 4.5 часа на холодном воздухе))

Olezhik
02-18-2010, 09:24 AM
отжимаюсь уже по 15 раз в два подхода..
приседать ужасно лень, поэтому 50 приседаний и то через день..
на ягодицы нагрузку по чуть-чуть но увеличиваю..
и пресс..

и да.. ежедневно гольф.. ну т.е. по 4.5 часа на холодном воздухе))

А работать кто будет?:tarelka:

Ta
02-19-2010, 05:05 PM
А работать кто будет?[:tarelka:]

а про работу тоже надо было писать? )))
я думала здесь мы только тренеруемся..

Олежик, про кухню лучше не вспоминай...
это ужасно наболевший, за 13 лет совместной жизни, вопрос. ;)

смешно
03-16-2010, 12:27 PM
Ура! Наступил ТОТ почти великий день, жир весь сброшен, перехожу на наращивание мышечной массы.

:71:


Тренировки:
1. 1.5 мили бег то warm up
2. Железо.

Диета:
Креатин + Протеин mix

Olezhik
03-16-2010, 12:54 PM
Ура! Наступил ТОТ почти великий день, жир весь сброшен, перехожу на наращивание мышечной массы.

:71:


Тренировки:
1. 1.5 мили бег то щарм уп
2. Железо.

Диета:
Креатин + Протеин михКруто, а мне нечем похвастатса, нарастил мышцы и жир надо збрасывать жир.

смешно
03-16-2010, 01:23 PM
думаю, что к лету стану суперменом, если не растяну мышцу или связку - а это сейчас самое главное.

в этот раз решил завести журнал и записывать вес железа, что-бы не перебрать.

на пресс так же буду увеличивать вес, сейчас работаю с 40 паундовой гантелей на наклонной лавке.

тренировки каждый день. no days off.

Ta
03-17-2010, 07:38 PM
Смешно..
ну давай уже.. показывайся частями :)

Ta
03-17-2010, 07:40 PM
думаю, что к лету стану суперменом, если не растяну мышцу или связку - а это сейчас самое главное.

в этот раз решил завести журнал и записывать вес железа, что-бы не перебрать.

на пресс так же буду увеличивать вес, сейчас работаю с 40 паундовой гантелей на наклонной лавке.

тренировки каждый день. но даыс офф.

кста..
мышцaм нужен перерыв.. каждый день не надо.

Olezhik
03-18-2010, 09:34 AM
кста..
мышцам нужен перерыв.. каждый день не надо.

А если очень хочитса?

смешно
03-18-2010, 05:00 PM
кста..
мышцaм нужен перерыв.. каждый день не надо.


почувствую когда нужен перерыв, пока прёт. Да и опять же каждая тренировка другие мышцы, невозможно за 1.5 часа всё охватить и не нужно.
я спец в этих делах. Для меня "перевыв" это пробежаться 4 мили, ноги всё стерпят... :)

смешно
03-18-2010, 05:04 PM
Смешно..
ну давай уже.. показывайся частями :)


нет, пока рано, как в той поговорке "дураку пол работы не показывают". :)

Потерпи, до лета. :)

Ta
03-18-2010, 09:01 PM
нет, пока рано, как в той поговорке "дураку пол работы не показывают". :)

Потерпи, до лета. :)

за поговорку спасибо))))

Olezhik
03-19-2010, 09:55 AM
А я последни месяц, 2-3 раза в неделю на [Runyon Canyon] хожу. http://images.google.com/images?hl=en&q=Runyon%20Canyon&aql=&oq=&gs_rfai=&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=wi

смешно
03-19-2010, 03:15 PM
красиво, там бы побегать.

OdnaBukashka
03-19-2010, 05:01 PM
А что будет когда мышци нарастятся?:) Будет красота неземная?:)

Olezhik
03-19-2010, 06:06 PM
красиво, там бы побегать.

Бегать там сложно дорога очень крутая в гору, ну конешно находятса гирои кто и бегаут и с весом туда ходят. Я сам когда-то туда с весом пошол 50 паунтов, ну я шяс с таким весом уже не хожу..

vitalysk
03-19-2010, 08:04 PM
Так, сдесь занимаются самоистязанием, а у меня сейчас на уме другое.
Ну вы продолжайти мальчики-девочки...

Ta
03-20-2010, 03:19 PM
Так, сдесь занимаются самоистязанием, а у меня сейчас на уме другое.
Ну вы продолжайти мальчики-девочки...

я не знаю кто зачем сюда заходить, мне лично приятно посидеть между мужчинок )))

смешно
03-21-2010, 04:45 PM
А что будет когда мышци нарастятся?:) Будет красота неземная?:)

наверно, посмотрим. приятно быть в хорошей форме.

смешно
03-21-2010, 04:47 PM
Так, сдесь занимаются самоистязанием, а у меня сейчас на уме другое.
Ну вы продолжайти мальчики-девочки...

тебе легче всех, на стеройдах и HGH.

Olezhik
03-22-2010, 10:11 AM
тебе легче всех, на стеройдах и ХГХ.

Самной мужик работал он на [HGH] сидел, результаты были оболденые, если щитать того что челюсть разнисло.

смешно
03-22-2010, 02:36 PM
Самной мужик работал он на [HGH] сидел, результаты были оболденые, если щитать того что челюсть разнисло.

если нижнюю челюсть, то это ОК, пусть разносит - она у нас и так недоразвитая.

Olezhik
03-22-2010, 05:11 PM
если нижнюю челюсть, то это ОК, пусть разносит - она у нас и так недоразвитая.

Negative Effects of HGH
Many adverse side effects have been reported as a result of healthy adults injecting themselves with doses of HGH. Side effects of Human Growth Hormone can include swelling of the arms and legs as a result of excess water retention. HGH can also cause pain in the joints as well as a condition very similar to arthritis. These two effects are the result of excess water in the joints. Human Growth Hormone may also cause muscle pain, increased breast tissue growth and some studies have even reported increases in the risk for diabetes. Heart disorders are also a common issued attributed to abuse of HGH.

смешно
03-26-2010, 11:25 AM
ключевое слово ABUSE. как я понимаю HGH сейчас не надо вкалывать, в виде таблеток.

Elric
04-11-2010, 09:25 PM
мда...не хотел бы я с ними встретится один на один...порвут на фик

http://www.youtube.com/watch?v=ZOEQQLnE1_I

смешно
04-23-2010, 01:23 PM
пригласили бежать 5К. так глядишь и до марафона дойдёт.

Olezhik
04-23-2010, 02:01 PM
пригласили бежать 5К. так глядишь и до марафона дойдёт.

Круто, я стока не могу.

Elric
05-02-2010, 11:02 PM
спорт спортом но и про загар тоже нельзя забывать!

http://www.dibosh.ru/images/podborka/02_05_10/011.jpg

смешно
05-04-2010, 11:12 AM
Круто, я стока не могу.

если честно, то самое большое я бегал на соревнованиях это 3К, это в юношестве. но учитывая что сейчас медали не нужны, а только для здоровья и фана 5К это но биг проблем. Тем более траса простая проходит вдоль океана, без бугров, flat.

Довёл тренировки до 5 миль (примерно 40 минут бега).

Olezhik
05-04-2010, 11:20 AM
если честно, то самое большое я бегал на соревнованиях это 3К, это в юношестве. но учитывая что сейчас медали не нужны, а только для здоровья и фана 5К это но биг проблем. Тем более траса простая проходит вдоль океана, без бугров, flat.

Довёл тренировки до 5 миль (примерно 40 минут бега).Классно, я все никак немогу переключица на 100% кардио, надо меньше веса поднимать и больше бегать...

High_Smily
05-04-2010, 11:27 AM
А сколько подходов и по скольку раз делать мне, если я только хочу привести мышцы в тонус и избавиться от жировой прослоечки. накопленной за зиму? Знаю что мышцы должны работать на выносливость... Я делаю 3 подхода по 15 раз - пятнадцатый раз делаю с трудом )
на плечевой пояс пока боюсь делать - вдруг раскачаю плечищи... но хотела бы тоже... а то в верхней части руки тоже жирок появился...

Olezhik
05-04-2010, 11:29 AM
А сколько подходов и по скольку раз делать мне, если я только хочу привести мышцы в тонус и избавиться от жировой прослоечки. накопленной за зиму? Знаю что мышцы должны работать на выносливость... Я делаю 3 подхода по 15 раз - пятнадцатый раз делаю с трудом )
на плечевой пояс пока боюсь делать - вдруг раскачаю плечищи... но хотела бы тоже... а то в верхней части руки тоже жирок появился...

[lliptical Machine] по 40 минут в день.

High_Smily
05-04-2010, 11:40 AM
[lliptical Machine] по 40 минут в день.

Что это такое?!! :shock: малограмонная я... :rolleyes:
да у меня не много жира... мне скорее для бодрости тела )
чтобы грудь колесом и попа торчком ))) и чтобы секс был ярким как выстрел :leader:

смешно
05-04-2010, 11:42 AM
А сколько подходов и по скольку раз делать мне, если я только хочу привести мышцы в тонус и избавиться от жировой прослоечки. накопленной за зиму? Знаю что мышцы должны работать на выносливость... Я делаю 3 подхода по 15 раз - пятнадцатый раз делаю с трудом )
на плечевой пояс пока боюсь делать - вдруг раскачаю плечищи... но хотела бы тоже... а то в верхней части руки тоже жирок появился...

эклиприкал машина это хорошо, а если с весом, то делай не 15, а 20-30 раз. т.е. сбавь вес. если у вас в клубе есть классы боди памп (bodypump), то хорошо помогает.

Olezhik
05-04-2010, 11:43 AM
Что это такое?!! :шоцк: малограмонная я... :роллеыес:
да у меня не много жира... мне скорее для бодрости тела )
чтобы грудь колесом и попа торчком ))) и чтобы секс был ярким как выстрел :леадер:

Вот этот тренажер как раз для этого всего [google it : lliptical Machine]

смешно
05-04-2010, 11:46 AM
Классно, я все никак немогу переключица на 100% кардио, надо меньше веса поднимать и больше бегать...

это точно, и отдачи (результат) лучше. обычно бегаю, а потом делаю на ABS на наклонной скамейке с гантелью 55 паундов.

смешно
05-04-2010, 11:48 AM
Вот этот тренажер как раз для этого всего [google it : lliptical Machine]


http://www.improvingyourworld.com/health/images/ellipticalmachine.jpg

High_Smily
05-04-2010, 11:51 AM
Вот этот тренажер как раз для этого всего [google it : lliptical Machine]

А! Так я на нем в начале занятий сжигаю 65 калорий. и в конце, после всех тренажеров ещё 35... на на большее пока силенок не хватает )

High_Smily
05-04-2010, 11:52 AM
http://www.improvingyourworld.com/health/images/ellipticalmachine.jpg

спасибо - это мой любимый :leader:

смешно
05-04-2010, 11:52 AM
А! Так я на нем в начале занятий сжигаю 65 калорий. и в конце, после всех тренажеров ещё 35... на на большее пока силенок не хватает )

покажи живот!

Olezhik
05-04-2010, 11:54 AM
покажи живот!

Вот он живот, одна форумчянка мне прислала попрасила в форум поставить а то ей не удобно.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38485&stc=1&d=1272992057

High_Smily
05-04-2010, 12:00 PM
покажи живот!

такой уж там и живот... пузико... вот если через месяц кубики появяццо - покажу )

High_Smily
05-04-2010, 12:01 PM
Вот он живот, одна форумчянка мне прислала попрасила в форум поставить а то ей не удобно.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38485&stc=1&d=1272992057

ну я тостушкай никогда не была ) обычно ветром носило по жизни ) вот сейчас немного появилось... не шешнадцать потому как... :rolleyes:

High_Smily
05-04-2010, 12:02 PM
ужас ужас... не хочу быть такой :rolleyes:

смешно
05-04-2010, 12:25 PM
такой уж там и живот... пузико... вот если через месяц кубики появяццо - покажу )

не стесняйся, здесь все свои.

High_Smily
05-04-2010, 12:31 PM
не стесняйся, здесь все свои.

через месяц - вы станете мне ещё более своими... ) а пока я вас боюсь... но уже не всех )

nefertiti
05-04-2010, 03:00 PM
на плечевой пояс пока боюсь делать - вдруг раскачаю плечищи...

это наврядли :)
наоборот красиво, плечевой пояс подкачать :)

High_Smily
05-04-2010, 03:03 PM
это наврядли :)
наоборот красиво, плечевой пояс подкачать :)

тут же опасно перекачать... я слегка подкачиваю... но баюуууусяаааа
у меня и так уже есть бицепсы ) маханькие правда... жуть )

High_Smily
05-04-2010, 03:05 PM
в основном я делаю на пресс, косые мышцы живота (не знаю как точно называются), спину, чтобы спинку держать как струнку... бедра - внешняя поверхность бедра, внутренняя и передняя...

Olezhik
05-04-2010, 03:32 PM
Сегодня в обедены перерыв ходил почти полтора чяса, что то я млин устал, а вечером ещё в спорт зал.

High_Smily
05-04-2010, 03:37 PM
Сегодня в обедены перерыв ходил почти полтора чяса, что то я млин устал, а вечером ещё в спорт зал.

это хорошая усталость ) А я тоже сегодня в фитнес!!! :leader:

Lakomka
05-04-2010, 03:40 PM
А сколько подходов и по скольку раз делать мне, если я только хочу привести мышцы в тонус и избавиться от жировой прослоечки. накопленной за зиму? Знаю что мышцы должны работать на выносливость... Я делаю 3 подхода по 15 раз - пятнадцатый раз делаю с трудом )
на плечевой пояс пока боюсь делать - вдруг раскачаю плечищи... но хотела бы тоже... а то в верхней части руки тоже жирок появился...

:grum::lol2:

High_Smily
05-04-2010, 03:41 PM
:grum::lol2:

Вам смешно ) я мине страшно на культуристок смареть )

Lakomka
05-04-2010, 03:54 PM
Вам смешно ) я мине страшно на культуристок смареть )

можно на ты

не смотри

ну практически без таблеток и не занимаясь 4-5 часов в ДЕНь
тебе такое не светит

как и мне ;)

я занимаюсь 3 раза в неделю по часу

только [weights]
зачем кардио если с гирями можно поддерживать пульс 130-160 :)

на культуристку не похожа

High_Smily
05-04-2010, 08:27 PM
можно на ты

не смотри

ну практически без таблеток и не занимаясь 4-5 часов в ДЕНь
тебе такое не светит

как и мне ;)

я занимаюсь 3 раза в неделю по часу

только [weights]
зачем кардио если с гирями можно поддерживать пульс 130-160 :)

на культуристку не похожа

Спасибо ) :34: сегодня уже маленько прокачала руки плечевой пояс )

смешно
05-04-2010, 09:08 PM
можно на ты

не смотри

ну практически без таблеток и не занимаясь 4-5 часов в ДЕНь
тебе такое не светит

как и мне ;)

я занимаюсь 3 раза в неделю по часу

только [weights]
зачем кардио если с гирями можно поддерживать пульс 130-160 :)

на культуристку не похожа

покажи живот. Ц :34:

Lakomka
05-04-2010, 09:10 PM
покажи живот. Ц :34:

"я бы вас послал куда надо, но вижу вы только что оттуда" аник

снешно отвянь и перестань давать дурацкие советы в этой ветке...

смешно
05-05-2010, 01:22 PM
"я бы вас послал куда надо, но вижу вы только что оттуда" аник

снешно отвянь и перестань давать дурацкие советы в этой ветке...

пока не покажешь плоский упругий живот не имеешь права появляться в этой теме.

Lakomka
05-05-2010, 01:32 PM
пока не покажешь плоский упругий живот не имеешь права появляться в этой теме.

ты еще не в бане? иди в баню [:lol2:]

"вы не будете говорить что мне делат, я не буду говорить куда вам идти" ц:grum:

Olezhik
05-06-2010, 11:01 AM
Я тоже хочу в баню только не в вертуальную а вот в эту

www.vodaspa.com

смешно
05-06-2010, 03:52 PM
мнда...красота, там Лакомка нам массаж сделает, упругим животом.

Olezhik
05-06-2010, 03:55 PM
мнда...красота, там Лакомка нам массаж сделает, упругим животом.

Я бы предпочел професионала для масажа, а Лакомка любит мужа.

смешно
05-06-2010, 04:00 PM
Я бы предпочел професионала для масажа, а Лакомка любит мужа.

ну если ты такой привередливый ...то я могу тебя помассировать.

Olezhik
05-06-2010, 04:01 PM
ну если ты такой привередливый ...то я могу тебя помассировать.
Не Смешно спасибо ты тоже жинат :grum:

High_Smily
05-06-2010, 08:02 PM
:grum::grum::grum:
смешные

Elric
05-06-2010, 09:40 PM
а что за вес у неё на штанге? 5кг? + 20кг сама штанга?

http://www.ljplus.ru/img4/t/e/technolog/tumblr_kvcesm9XND1qzsa3ho1_500.jpg

High_Smily
05-06-2010, 10:02 PM
ой! как смешно :grum:
какая гупая поза! )))))))))

Olezhik
05-07-2010, 12:00 AM
а что за вес у неё на штанге? 5кг? + 20кг сама штанга?

http://www.ljplus.ru/img4/t/e/technolog/tumblr_kvcesm9XND1qzsa3ho1_500.jpg

Это видно баба в спорт зале занималась схватил радикулит, выровница неможыт, а добрые мужички решили поразвлечся, раздели нещястную да и оставили так стоять...

High_Smily
05-07-2010, 08:40 AM
Ещё и косички заплели :leader:

Olezhik
05-07-2010, 10:47 AM
Ещё и косички заплели :леадер:
И вобше это мужик.... был

High_Smily
05-07-2010, 10:51 AM
неа... там груди просматриваются )

High_Smily
05-07-2010, 10:52 AM
а как попу качать? или просто на велике почаще кататься?

смешно
05-07-2010, 11:14 AM
классная дефка на фоте. и грудь не слабая. :34:

смешно
05-07-2010, 11:15 AM
а как попу качать? или просто на велике почаще кататься?

вот как эта на фотке.

Маня
05-07-2010, 01:25 PM
Олежик, дай какие-нибудь сылки на хорошие сайты с упражнениями, чтобы можно было дома делать, без тренажеров. Спасибо заранее. :)

High_Smily
05-07-2010, 01:26 PM
вот как эта на фотке.

ок! :34: я тоже подумала, что это для попы упражнение...

смешно
05-07-2010, 02:17 PM
ок! :34: я тоже подумала, что это для попы упражнение...

я именно так качаю, со штангой.


а ещё есть (для верхней части попы) - станок (или просто стоя/лёжа) с отводом ноги назад.

http://www.passion4profession.net/muscles-exercises/Buttocks-Exercises.jpg (http://www.passion4profession.net/muscles-exercises/Buttocks-Exercises-2.jpg)

High_Smily
05-07-2010, 02:45 PM
я именно так качаю, со штангой.


а ещё есть (для верхней части попы) - станок (или просто стоя/лёжа) с отводом ноги назад.

http://www.passion4profession.net/muscles-exercises/Buttocks-Exercises.jpg (http://www.passion4profession.net/muscles-exercises/Buttocks-Exercises-2.jpg)

ок, спасибо :leader: всё так просто - а как тенажёр та выглядит? надо будет поискать - там же на каждом картинка с мышцами, которые качаются

смешно
05-07-2010, 02:57 PM
ок, спасибо :leader: всё так просто - а как тенажёр та выглядит? надо будет поискать - там же на каждом картинка с мышцами, которые качаются

несмог найти картинку, у нас в джиме есть такой, там дамы не редко тренируются, на нём примерно такая же позиция как на картинке... "раком", отводишь ноги назад, сначало одну (типо 10 раз), а потом другую.

у тебя какая попа? хилая/плоская или обьёмная?

High_Smily
05-07-2010, 03:08 PM
несмог найти картинку, у нас в джиме есть такой, там дамы не редко тренируются, на нём примерно такая же позиция как на картинке... "раком", отводишь ноги назад, сначало одну (типо 10 раз), а потом другую.

у тебя какая попа? хилая/плоская или обьёмная?

значит попой кверху ) поищу )
нармальная у меня попа, что нада ) а что - для разных разные тренажеры?!!

Yurcha
05-07-2010, 03:11 PM
значит попой кверху ) поищу )
нармальная у меня попа, что нада ) а что - для разных разные тренажеры?!!

какое несоответствие, попа - нормальная, а ты - нет:17:

High_Smily
05-07-2010, 03:12 PM
какое несоответствие, попа - нормальная, а ты - нет:17:

думаешь было бы лучше если наоборот?!!! :leader:

High_Smily
05-07-2010, 03:13 PM
я выбираю попу! :34:

Yurcha
05-07-2010, 03:14 PM
думаешь было бы лучше если наоборот?!!! :leader:

затрудняюсь ответить, нужна примерка

High_Smily
05-07-2010, 03:16 PM
затрудняюсь ответить, нужна примерка

Где-то читала что-то типа: попа - лицо женщины :rolleyes: думаешь врут?

смешно
05-07-2010, 03:18 PM
значит попой кверху ) поищу )
нармальная у меня попа, что нада ) а что - для разных разные тренажеры?!!

что значит нормальная? опиши или покажи. я пропишу тебе конкретные упражнения, как специалист.

смешно
05-07-2010, 03:18 PM
Где-то читала что-то типа: попа - лицо женщины :rolleyes: думаешь врут?

хе-хе, это я здесь как то написал. так и есть.

Yurcha
05-07-2010, 03:20 PM
Где-то читала что-то типа: попа - лицо женщины :rolleyes: думаешь врут?

Я где-то читала, что женщинам думать вредно, так что может и не врут.

High_Smily
05-07-2010, 03:21 PM
что значит нормальная? опиши или покажи. я пропишу тебе конкретные упражнения, как специалист.

да я её толком-то и не вижу - она же сзади :rolleyes:

смешно
05-07-2010, 03:23 PM
да я её толком-то и не вижу - она же сзади :rolleyes:

во-во, ну а чего тогда утверждаешь, что нормальная? глянь в зеркало, вид сбоку.

КошЫчка
05-07-2010, 03:23 PM
Я где-то читала, что женщинам думать вредно, так что может и не врут.

не всем, только тем которые страдают поносом слов и запором мыслей.

High_Smily
05-07-2010, 03:24 PM
Я где-то читала, что женщинам думать вредно, так что может и не врут.

думать даже мущщинам вредно )

High_Smily
05-07-2010, 03:25 PM
во-во, ну а чего тогда утверждаешь, что нормальная? глянь в зеркало, вид сбоку.

немного нагнуться может ещё? )))

Yurcha
05-07-2010, 03:25 PM
думать даже мущщинам вредно )

ну это смотря о ком думать. Обо мне полезно!

Yurcha
05-07-2010, 03:26 PM
не всем, только тем которые страдают поносом слов и запором мыслей.

это вы на кого намекаете?

High_Smily
05-07-2010, 03:27 PM
ну это смотря о ком думать. Обо мне полезно!

Ну о тебе может и не очень полезно ) а обо мне суперполезно!!! :tongue:

High_Smily
05-07-2010, 03:27 PM
это вы на кого намекаете?

она думает, что мы щас с ней в остроумии соревноваться начнём :leader:

Yurcha
05-07-2010, 03:30 PM
Ну о тебе может и не очень полезно ) а обо мне суперполезно!!! :tongue:

(обиженно) а чё это не очень?

Yurcha
05-07-2010, 03:31 PM
она думает, что мы щас с ней в остроумии соревноваться начнём :leader:

ещё чего не хватало

High_Smily
05-07-2010, 03:31 PM
(обиженно) а чё это не очень?

эх... ну ладно... ты очень... только не обижайся - я всё равно полезнее :rolleyes:

Yurcha
05-07-2010, 03:33 PM
эх... ну ладно... ты очень... только не обижайся - я всё равно полезнее :rolleyes:

в тебе что витаминов больше?

High_Smily
05-07-2010, 03:51 PM
в тебе что витаминов больше?

да! Я только шта апельсин съела! а в нём Витаминов С уйма!

Elric
05-07-2010, 04:02 PM
да! Я только шта апельсин съела! а в нём Витаминов С уйма!

дуфус...80% витамина С в шкурке апельсина а не в мякоти..или ты шкурку ела?

Olezhik
05-07-2010, 04:02 PM
я занимаюс спортом чтоб не думать о сексе, а вы и тут про попы пишите. А попа это вобше все у женщини! Не просто лецо женшини, а вся женьщина. Поэтому, Гаспада перестньте мне это как его, возбуждать вот. Мне сечяс и так сложно, как солдату в Армий и зэку в оденочке.

Давайте лутше гантели тежолые поднимать, а то я шяс всех!

High_Smily
05-07-2010, 04:09 PM
дуфус...80% витамина С в шкурке апельсина а не в мякоти..или ты шкурку ела?

нет... шкурку не ем :rolleyes: эх... ещё одно разочарование... )

High_Smily
05-07-2010, 04:12 PM
я занимаюс спортом чтоб не думать о сексе, а вы и тут про попы пишите. А попа это вобше все у женщини! Не просто лецо женшини, а вся женьщина. Поэтому, Гаспаде парестньте мне это как его, возбуждать вот. Мне сечяс и так сложно, как солдату в Армий и зэку в оденочке.

Давайте лутше гантели тежолые поднимать, а то я шяс всех!

Давайте! *отвернулась от Олежика и грациозно наклонилась за гантелями* ))

Olezhik
05-07-2010, 04:21 PM
Давайте! *отвернулась от Олежика и грациозно наклонилась за гантелями* ))

Юмаристка лол

Lakomka
05-07-2010, 09:52 PM
Юмаристка лол

как можно заниматся и не думать о сексе? [:shock::vesh:]
о чем же тогда думать ?

High_Smily
05-08-2010, 08:54 AM
как можно заниматся и не думать о сексе? [:shock::vesh:]
о чем же тогда думать ?

:34:

High_Smily
05-08-2010, 08:57 AM
мне каэццо что когда я тренируюсь... сразу несколько мущщин в зале думают о сексе... стараюсь смареть в пол, а то када глазы поднимаю - упираюсь в чьито бестыжие глазы :rolleyes:

High_Smily
05-08-2010, 08:58 AM
а вчера женского полу было мало - так ваащщщееее одурели :rolleyes:

Olezhik
05-08-2010, 11:14 AM
Олежик, дай какие-нибудь сылки на хорошие сайты с упражнениями, чтобы можно было дома делать, без тренажеров. Спасибо заранее. :)

Ну так конкретно такой странитцы незнаю, вот разве что можит что-то такое...



[
Exercise Time / Reps
March in place 2 minutes
Step up 2 minutes
Jump rope 2 minutes
Stretch Hamstrings, Quads, Calves, Inner Thighs
]


[
Jumping jacks 2 minutes
Squats 1 minute
Side lunges 10 sets
Jumping rope 1 minute
Jump squats 15 reps
March in place 1 minute
Burpees 15 reps
March in place 1 minute
Walking lunges 10 sets
Squats 1 minute
Jump rope 1 minute
Jump Squats 15 reps
Jump rope 1 minute
Step up 2 minutes
March in place 2 minutes
Push ups 20
Ab work 5 minutes
Tricep dips 30
]

Ну и естествено все упражнения можно менять по усмотрению.


PS: Меня сегодня с утра друзя в парк позвали, они приблизительно по такой системе занимаюца каждое утро по чясу. Так вроде ничеог ну под конец тренеровки все болит, слава богу ноги не не сильно болят так шяс пойду в горы ходить.

Маня
05-08-2010, 11:39 AM
PS: Меня сегодня с утра друзя в парк позвали, они приблизительно по такой системе занимаюца каждое утро по чясу. Так вроде ничеог ну под конец тренеровки все болит, слава богу ноги не не сильно болят так шяс пойду в горы ходить.

По часу я пока вряд ли смогу, начну с получаса хотя бы. И так на следующий день мышцы болят. :)

Olezhik
05-08-2010, 11:40 AM
По часу я пока вряд ли смогу, начну с получаса хотя бы. И так на следующий день мышцы болят. :)

Удач :34:

смешно
05-08-2010, 06:42 PM
хе-хе сегодня учавствовал в соревнованиях, 5К. впервые в американской жизни! под проливным дождём, 56 градусов. пробежал за 25 минут 40 секунд. самое главное самочувствие хорошее. мне понравилось, надо завести традицию. Соревнования были в честь морских пехотинцев, после забега, они выкатили 2 Абрамса и 2 Бредли на пляж и продемонстрировали атаку с высадкой десанта, стреляли холостыми, довольно интересно.

High_Smily
05-08-2010, 06:44 PM
хе-хе сегодня учавствовал в соревнованиях, 5К. впервые в американской жизни! под проливным дождём, 56 градусов. пробежал за 25 минут 40 секунд. самое главное самочувствие хорошее. мне понравилось, надо завести традицию. Соревнования были в честь морских пехотинцев, после забега, они выкатили 2 Абрамса и 2 Бредли на пляж и продемонстрировали атаку с высадкой десанта, стреляли холостыми, довольно интересно.

ишь... какой Вы, однако, пан-спортсмен )) Здорово )

смешно
05-08-2010, 06:50 PM
ишь... какой Вы, однако, пан-спортсмен )) Здорово )

да что я, если посмотреть на всех остальных, а там их было 1200. один папаша бежал с коляской в которой двойня(!) и не отставал(!). интересное зрелище. все такие весёлые, с шутками...

High_Smily
05-08-2010, 06:58 PM
да что я, если посмотреть на всех остальных, а там их было 1200. один папаша бежал с коляской в которой двойня(!) и не отставал(!). интересное зрелище. все такие весёлые, с шутками...

позитивом зарядились - хорошо )

High_Smily
05-09-2010, 09:32 PM
Есть первые результаты тренировок - уменьшилась грудь :rolleyes:

Lakomka
05-09-2010, 11:00 PM
:grum:
Есть первые результаты тренировок - уменьшилась грудь :rolleyes:

Lakomka
05-09-2010, 11:01 PM
мне каэццо что когда я тренируюсь... сразу несколько мущщин в зале думают о сексе... стараюсь смареть в пол, а то када глазы поднимаю - упираюсь в чьито бестыжие глазы :роллеыес:

зачем в пол? я смотрю в упор.. упор обучно падает...

vitalysk
05-10-2010, 12:42 AM
я занимаюс спортом чтоб не думать о сексе, а вы и тут про попы пишите.

Тааааак....
А Сара?
Забираю все плюсы, которые когда-либо ей дал.
Или женщина горячая, или у нее не может быть плюсов. :34:

High_Smily
05-10-2010, 09:09 AM
:grum:

:cry: и не хочу чтобы лицо худело... :rolleyes:

Милька
05-10-2010, 09:50 AM
***

смешно
05-10-2010, 01:25 PM
немного нагнуться может ещё? )))

ненадо.

High_Smily
05-10-2010, 01:27 PM
ненадо.

уже не актуально )

смешно
05-10-2010, 02:52 PM
вот думаю может триатлоном заняться. пловец как никак, бегать научился, на велосипеде на работу езжу, так что должно покатить...

На Кейпе в Июне будет, там в океане надо будет плыть, акул не боюсь... хе-хе.

Olezhik
05-10-2010, 03:48 PM
вот думаю может триатлоном заняться. пловец как никак, бегать научился, на велосипеде на работу езжу, так что должно покатить...

На Кейпе в Июне будет, там в океане надо будет плыть, акул не боюсь... хе-хе.

Если есть время тренероваца, неплохо бы.

Elric
05-10-2010, 06:56 PM
Если есть время тренероваца, неплохо бы.

тут главное знать меру

http://media.ifun.ru/t/5/t5k6iina.gif

High_Smily
05-10-2010, 08:33 PM
:grum::grum::grum:
Забавный тузик ))))

vitalysk
05-11-2010, 01:21 PM
Стероиды. Без них дельты так-бы не выросли.

Olezhik
05-11-2010, 01:28 PM
Стероиды.

Я думаю там без фотошапа тоже не обошлось...

Sarochka
05-11-2010, 02:36 PM
Олежик, ты по-моему уже перетрудился, с тебя половина осталась

vitalysk
05-11-2010, 02:39 PM
Я думаю там без фотошапа тоже не обошлось...

Да как раз на стереодах таких кардров полно. Помимо того, что это уродство, особой сложности нет. Колись, да глотай белок. И вкалывать, как натуралам не нужно. Да и легче.

Olezhik
05-11-2010, 03:07 PM
Олежик, ты по-моему уже перетрудился, с тебя половина осталась

ты меня голым не видела :grum:

Sarochka
05-11-2010, 03:12 PM
что за намеки? :lol:

mermaid
05-11-2010, 03:16 PM
Олежик, ты по-моему уже перетрудился, с тебя половина осталась

Я думаю, что это он по тебе скучает, поэтому и исхудал весь :34:

КошЫчка
05-11-2010, 03:24 PM
Я думаю, что это он по тебе скучает, поэтому и исхудал весь :34:

почему именно по ней? (возмутилась) может это он по мне?! :lol:

High_Smily
05-11-2010, 03:26 PM
по нам, дорогая )

Olezhik
05-11-2010, 03:28 PM
ещё неделя, и я по всем буду мечтать, тоест скучять.

High_Smily
05-11-2010, 03:29 PM
я так поняла - вы в разлуке ) вот это секс вас ожидает!!! *завидавает* :rolleyes:

смешно
05-11-2010, 03:30 PM
Если есть время тренероваца, неплохо бы.

если так подумать. а зачем? это если хобби там всякие. знаешь что прикольно, когда я бежал 5К, там один чувак, ему 52 года, так он в 6-ку первых вошёл. с офигенным результатом (19:06). вот как так можно? ведь для того, что-бы так бегать надо тренироваться как лошадь, надо всю душу и тело отдать.

Olezhik
05-11-2010, 03:33 PM
если так подумать. а зачем? это если хобби там всякие. знаешь что прикольно, когда я бежал 5К, там один чувак, ему 52 года, так он в 6-ку первых вошёл. с офигенным результатом (19:06). вот как так можно? ведь для того, что-бы так бегать надо тренироваться как лошадь.

Да вот я и говорю времени нет.. :(

Sarochka
05-11-2010, 04:07 PM
ещё неделя, и я по всем буду мечтать, тоест скучять.

а говорил полгода....:lol:

смешно
05-11-2010, 04:15 PM
Да вот я и говорю времени нет.. :(

я бегаю в обед, время есть, времени ПОЛНО, одел кроссовки, форму и вперёд. да и много то не надо - часик ( с душем, переодеванием). Сам бег занимает 35 минут. Просто позже с работы приходишь, на минут 40.

расчитал дистанцию и вперёд.

http://www.daftlogic.com/projects-google-maps-distance-calculator.htm

Но кроме времени нужны силы, желание и ЦЕЛЬ. надо что-бы всё это совпало....блин. и не на неделю, а на годик хотя-бы.
Я так прикинул, что-бы бежать со скоростью миля за 7 минут, мне надо года 3-4 тренироваться....

Olezhik
05-11-2010, 04:17 PM
а говорил полгода....:lol:

Мало ли что ты мне говорила :lol:

Olezhik
05-11-2010, 04:18 PM
я бегаю в обед, время есть, времени ПОЛНО, одел кроссовки, форму и вперёд. да и много то не надо - часик ( с душем, переодеванием). Сам бег занимает 35 минут. Просто позже с работы приходишь, на минут 40.

расчитал дистанцию и вперёд.

http://www.daftlogic.com/projects-google-maps-distance-calculator.htm

Но кроме времени нужны силы, желание и ЦЕЛЬ. надо что-бы всё это совпало....блин. и не на неделю, а на годик хотя-бы.

У нас тут душа нет :( так что хожу пока, душ будет 26 Июня.

смешно
05-11-2010, 05:11 PM
глянул фотки с Чикагского марафона, все стройные, подтянутые, жира не видать. короче Олежик, надо бегать, много бегать. это спасёт нас от жира.

всё баста, на этой неделе перейду с 3.5 миль на 4.5 миль за тренировку.

Olezhik
05-11-2010, 05:39 PM
глянул фотки с Чикагского марафона, все стройные, подтянутые, жира не видать. короче Олежик, надо бегать, много бегать. это спасёт нас от жира.

всё баста, на этой неделе перейду с 3.5 миль на 4.5 миль за тренировку.

Согласин бег все ну если есть возможность лутше плавать чтоб колени не травмировать.

смешно
05-11-2010, 09:21 PM
Согласин бег все ну если есть возможность лутше плавать чтоб колени не травмировать.

плавать это прекрасно, но учитывая, что требуется больше времени (наличие бассейна). то уже сразу выпадает как основной источник тренировок. кстати, у нас на работе есть и бассейн, 20 метровый, открытый, пока он не работает, холодно, но как станет жарко, то буду плавать. у нас народ у кого проблемы с коленями на велосипедах гоняют, крутые такие, форма и т.д.

смешно
05-12-2010, 04:35 PM
блин, больше чем 3.5 мили нету сил и желания бежать. крап.

Olezhik
05-12-2010, 04:43 PM
блин, больше чем 3.5 мили нету сил и желания бежать. крап.

Беги, беги. :34:

Sarochka
05-12-2010, 11:44 PM
блин, больше чем 3.5 мили нету сил и желания бежать. крап.

маловато будет

смешно
05-14-2010, 02:48 PM
короче, а нашёл беговую систему и по ней начинаю заниматься.

мой уровень beginer. 8 weeks program. with pre-training first.
Посмотрим на сколько меня хватит.

http://www.coolrunning.com/engine/2/2_4/142.shtml (http://www.coolrunning.com/engine/2/2_4/142.shtml)

Olezhik
05-14-2010, 03:32 PM
короче, а нашёл беговую систему и по ней начинаю заниматься.

мой уровень beginer. 8 weeks program. with pre-training first.
Посмотрим на сколько меня хватит.

http://www.coolrunning.com/engine/2/2_4/142.shtml (http://www.coolrunning.com/engine/2/2_4/142.shtml)

Я вобше не очень люблю бегать, нехочица калени лишни раз травмировать.

Lakomka
05-14-2010, 11:15 PM
Я вобше не очень люблю бегать, нехочица калени лишни раз травмировать.

:leader: 100%

Lakomka
05-14-2010, 11:15 PM
я сегодня чудесно позанималась

час занятий, 450 калориев, 140 средние серцебиение ;)

Olezhik
05-15-2010, 12:57 AM
:леадер: 100%

Плаванье классно, но мне лень... :(

High_Smily
05-15-2010, 02:13 PM
http://www.improvingyourworld.com/health/images/ellipticalmachine.jpg

На этой штуке вчера шагала минут 12... потом на тренажерах... на талию и на пузико... ноги и попу... После этого опять на этой машине 5 минут.
А потом в сауну )
Устала. Была мокрая как мышь... даже бюстгалтер и трусики... удивилась )
Результаты видны ) приятна )

High_Smily
05-15-2010, 02:14 PM
а вот если бюстгалтер мокрый - это означает - сиськам скоро хана ((((

смешно
05-16-2010, 05:52 PM
Я вобше не очень люблю бегать, нехочица калени лишни раз травмировать.

у тебя ноги больные? :rolleyes:

смешно
05-16-2010, 05:54 PM
я сегодня чудесно позанималась

час занятий, 450 калориев, 140 средние серцебиение ;)

эта девушка тебе подмигивает.

http://www.improvingyourworld.com/health/images/ellipticalmachine.jpg

смешно
05-16-2010, 06:01 PM
я поставил личный рекорд, на прошедшей неделе бегал 4 раза.

3.5 мили 3.5 мили 2.5 мили 3 мили итого 12.5 миль.

на этой неделе буду 5 раз и 15 миль. на работе мужики поставили весы, будем делать biggest loser.

смешно
05-17-2010, 03:17 PM
Понедельник - 3.5 мили. чек.

Olezhik
05-17-2010, 03:26 PM
Понедельник - 3.5 мили. чек.

Я сегодня тоже решил пробежаца, к сожелениу времени было не достаточно так что бегал только 20 минут.

смешно
05-17-2010, 04:03 PM
я бегал 29 минут 40 секунд. плюс cool down.

Olezhik
05-17-2010, 04:06 PM
я бегал 29 минут 40 секунд. плюс цоол дощн.

Я давно не бегал, поэтому не хотел перезагружатса и потом на работу нужно било назат, можит в следуши раз 30 минут побегау..

смешно
05-17-2010, 04:24 PM
Я давно не бегал, поэтому не хотел перезагружатса и потом на работу нужно било назат, можит в следуши раз 30 минут побегау..

а след раз когда будет, через месяц?

Olezhik
05-17-2010, 04:42 PM
а след раз когда будет, через месяц?
думаю на этой недели...

смешно
05-18-2010, 04:11 PM
сегодня мужики вынудили меня бежать 4 мили, бежали 35 минут. прошло неплохо, даже болтали во время бега. финишировали с одной девушкой, которая бежала 6 миль...как она сказала 49 минут, WOW! мне ещё далеко.

завтра обещают дождь, а мне надо бежать...не хочу на беговой дорожке, а похоже прийдётся, блин.

у меня проблема...мозоль на ноге, прямо на стопе впереди, я ещё вчера почуял жар, надо было затянуть потуже шнурки.

смешно
05-19-2010, 12:29 PM
из за дождя сегодня сократил до 20 минут интенсивного бега, но зато пресс покачал и плечи.

Если учитывать с Воскресенья, то бегаю 4 день подряд.

смешно
05-20-2010, 02:03 PM
сочканул, бегал 25 минут.