View Full Version : Я болтаЮ
Какой дохтор? Это ж маньяк-Чикатила :lol:за маньяка - ответишь....Лучше сразу ...беги в лавку, неси "Немировку". Лечиться будем.
медленна просекаю, што доктор спользовал меня заместа кошки:oops: и не только заместо,
но и просто..спользовал:evillaugh
Rodent
11-12-2007, 08:34 AM
за маньяка - ответишь....Лучше сразу ...беги в лавку, неси "Немировку". Лечиться будем.
Ты чё думаишь, я такая больная и страшная? :hmm:
Ты чё думаишь, я такая больная и страшная? :hmm:
тогда можно и "красненького":rolleyes:
nat123
11-12-2007, 08:36 AM
:оопс: и не только заместо,
но и просто..спользовал:евиллаугх
Нехорошо получается, я тут под одеялом спользованнaя и даже не смагу Томаське сказать, мол была пьяная не помню. Родя, один выход тебе до ларьку бежать
Ну, вы тут веселитесь. Пойду кось я в бассейн.:beer2:
Заодно и поплаваю
Rodent
11-12-2007, 08:37 AM
Нехорошо получается, я тут под одеялом спользованнaя и даже не смагу Томаське сказать, мол была пьяная не помню. Родя, один выход тебе до ларьку бежать
Фиг вам. Вот щас Томас придет, показания давать буду!
Я фсё-о-о-о-о видила!
Ксюша Собчак
11-12-2007, 08:37 AM
ну кому и репа фрукты, а у нас ето проста взаимопомощь
Ага!! Знач теперя Юмка в дохтура переквалифицировалси! Бум знать!
nat123
11-12-2007, 08:39 AM
А што ты видела, как Юм грелся в одеяле- святое дело, он ещё меня тёщиной ножофкой пилил и всё.
Ксюша Собчак
11-12-2007, 08:39 AM
Ну, вы тут веселитесь. Пойду кось я в бассейн.:beer2:
Заодно и поплаваю
Дохтур у меня это... ну это вон..ну .. типо вы же дохтур.. посмотрите (Ксюша краснееть):angel:
Ксюша Собчак
11-12-2007, 08:40 AM
Ну, вы тут веселитесь. Пойду кось я в бассейн.:beer2:
Заодно и поплаваю
Нихади туда тама тетеньки голые..:rolleyes: они тебя плохому научать:cool:
Rodent
11-12-2007, 08:40 AM
Дохтур у меня это... ну это вон..ну .. типо вы же дохтур.. посмотрите (Ксюша краснееть):angel:
Гражданочка, венеролог в другом кабинете принимает :lol:
nat123
11-12-2007, 08:40 AM
Чё смотреть, краснуха у Вас , Ксюша
Ксюша Собчак
11-12-2007, 08:42 AM
Гражданочка, венеролог в другом кабинете принимает :lol:
Венеролог? Странно.. а у меня с утра ухо болит.. думаити это как то связано?:rolleyes: :D
Ксюша Собчак
11-12-2007, 08:43 AM
Чё смотреть, краснуха у Вас , Ксюша
Ага! Нос с утра тоже красный.. маманя.. какие пилюли пить???:rolleyes:
nat123
11-12-2007, 08:43 AM
краснуха в ухе, плавать вам надо, разминаццо
Ксюша Собчак
11-12-2007, 08:44 AM
краснуха в ухе, плавать вам надо, разминаццо
Неть в общественные бассейны я не ходок.. а вот спортзал - это пааастаянна!:D
nat123
11-12-2007, 08:45 AM
ну если не ходок, можна попробывать доползти
Ксюша Собчак
11-12-2007, 08:47 AM
ну если не ходок, можна попробывать доползти
Неть есть лучший вариант - шайка в бане.. это как то более приватно и даже я бы сказала загадочно (:rolleyes: и краснеет)
Akela
11-12-2007, 08:49 AM
Не надо трогать Ксюшу. Пожалуйста, не надо.
nat123
11-12-2007, 08:51 AM
Юм, ни трогай Ксюшу!
Rodent
11-12-2007, 08:51 AM
Не надо трогать Ксюшу. Пожалуйста, не надо.
Все-таки заразная? :hmm:
nat123
11-12-2007, 08:52 AM
Родя, я чейта представила тебя в бассейне...Юм такой по одной дорожке плывет медленно и ты быстра по другой, оба в резиновых шапочках, переговариватись об политики
Akela
11-12-2007, 08:53 AM
Все-таки заразная? :хмм:
Нет, она хорошая. Мне нравится.
Ксюша Собчак
11-12-2007, 08:53 AM
Все-таки заразная? :hmm:
Скарея вредная и сволочная чем заразная:angel:
Rodent
11-12-2007, 08:54 AM
Родя, я чейта представила тебя в бассейне...Юм такой по одной дорожке плывет медленно и ты быстра по другой, оба в резиновых шапочках, переговариватись об политики
:grum: А што ж... В бассейне я люблю...
Ксюша Собчак
11-12-2007, 08:54 AM
Нет, она хорошая. Мне нравится.
Ой.. волк с человечским лиццом..мамаЧКИИИ!!!:D
Akela
11-12-2007, 08:54 AM
Ой.. волк с человечским лиццом..мамаЧКИИИ!!!:Д
Ха! Ты меня еще голым не видела..;)
nat123
11-12-2007, 08:55 AM
конешна шерсть мокрая, ушки прижаты, конешна любишь
nat123
11-12-2007, 08:55 AM
это была про Родиныы ушки!
Rodent
11-12-2007, 08:56 AM
это была про Родиныы ушки!
:grum:
Ксюша Собчак
11-12-2007, 08:58 AM
Ха! Ты меня еще голым не видела..;)
(Ксюша пытается представить эту веселую картинку но ей как то все же не хватает воображения) ОК давайте пойдем Юмкиным путем.. будем так сказать показывать себя во всей красе прямо здесь и прямо чичас!:D :rolleyes:
Akela
11-12-2007, 09:00 AM
(Ксюша пытается представить эту веселую картинку но ей как то все же не хватает воображения) ОК давайте пойдем Юмкиным путем.. будем так сказать показывать себя во всей красе прямо здесь и прямо чичас!:Д :роллеыес:
Обменяемся фотками?
Ксюша Собчак
11-12-2007, 09:03 AM
Обменяемся фотками?
Так ты можешь посмотреть у меня в инфо.. кто же не знает старуху Ксюшу:D
Akela
11-12-2007, 09:06 AM
Так ты можешь посмотреть у меня в инфо.. кто же не знает старуху Ксюшу:Д
А я вот (http://www.boobieblog.com/img/NikkyHiltonNakedPpl1.jpg). Первый справа.
nat123
11-12-2007, 09:11 AM
Обменяемся фотками?
После занятий водными процедурами
http://www.lubernet.ru/i/gal/1688_1624.jpg
Rodent
11-12-2007, 09:12 AM
После занятий водными процедурами
http://www.lubernet.ru/i/gal/1688_1624.jpg
О, Федор нашелся :lol:
Akela
11-12-2007, 09:13 AM
После занятий водными процедурами
Симпатичная..;)
nat123
11-12-2007, 09:16 AM
Это ни Фёдор, это Родя шорсть потеряла и плечевой размер у тебя увеличился от плавания!
Rodent
11-12-2007, 09:19 AM
Это ни Фёдор, это Родя шорсть потеряла и плечевой размер у тебя увеличился от плавания!
Ага, а ласты я по какому поводу склеила?
Не...Это явно продухт любви Федора и Русалки. :lol:
Thomas
11-12-2007, 09:24 AM
Ааа
УУуу..
Иии
КЮИИии:(
nat123
11-12-2007, 09:24 AM
ты не склеила, а у тебя наросли перепонки, ты ето мутировала под условия среды
nat123
11-12-2007, 09:25 AM
Ааа
УУуу..
Иии
КЮИИии:(
а пришел, ты мне сёдня нужин как брат
Rodent
11-12-2007, 09:25 AM
ты не склеила, а у тебя наросли перепонки, ты ето мутировала под условия среды
четверга, мля...
Сама ты...:evillaugh
nat123
11-12-2007, 09:26 AM
а чётакова? тебе не понравилось?
Thomas
11-12-2007, 09:27 AM
а пришел, ты мне сёдня нужин как брат
Я Брат...
Я савсем раслееныЙ
Рука в Гипсе...
Сопли до пояса...
на улице дождик.
А я не поехал.
Rodent
11-12-2007, 09:28 AM
а чётакова? тебе не понравилось?
/пошла на всякий случай посмотрелась в зеркало/
Нет!
nat123
11-12-2007, 09:28 AM
Я Брат...
Я савсем раслееныЙ
Рука в Гипсе...
Сопли до пояса...
на улице дождик.
А я не поехал.
брат, давай я залезу к тибе на волосатую спину и мы будим пить чай и смотреть киношки?
nat123
11-12-2007, 09:29 AM
/пошла на всякий случай посмотрелась в зеркало/
Нет!
а зря, ты щас что мелкая, кожица тонкыя, а могла бы перезимовать в тепле при таком-то жирке
Rodent
11-12-2007, 09:30 AM
а зря, ты щас что мелкая, кожица тонкыя, а могла бы перезимовать в тепле при таком-то жирке
У мене шорсть!
Rodent
11-12-2007, 09:31 AM
брат, давай я залезу к тибе на волосатую спину и мы будим пить чай и смотреть киношки?
Ты хочешь, чтоб ему и позвоночник загипсовали?
nat123
11-12-2007, 09:32 AM
У мене шорсть!
шо той шерсти - пучёк
nat123
11-12-2007, 09:32 AM
Ты хочешь, чтоб ему и позвоночник загипсовали?
а я лёгкыя
Rodent
11-12-2007, 09:34 AM
шо той шерсти - пучёк
/ишшо раз пошла посмотрелась в зеркало/
Брехня!
Thomas
11-12-2007, 09:34 AM
брат, давай я залезу к тибе на волосатую спину и мы будим пить чай и смотреть киношки?
Что за заказы???
Брат...
Спина...
волосы...
nat123
11-12-2007, 09:34 AM
натуральна пучёк, ты просто распушилася для виду- начёс
Rodent
11-12-2007, 09:35 AM
натуральна пучёк, ты просто распушилася для виду- начёс
Не завидавай
nat123
11-12-2007, 09:35 AM
Что за заказы???
Брат...
Спина...
волосы...
патамушта хочецца простого человеческава участия
спина- пaтамушта ней типло
волосы? а для уюту!
Thomas
11-12-2007, 09:37 AM
патамушта хочецца простого человеческава участия
спина- патамушта ней типло
волосы? а для уюту!
Тогда тебе надо купить шкуру из молодого осла...
Я уже замшевый
nat123
11-12-2007, 09:38 AM
Тогда тебе надо купить шкуру из молодого осла...
Я уже замшевый
отказал значить. понятна
Thomas
11-12-2007, 09:40 AM
отказал значить. понятна
НЕТь
Я же того потертый...
С меня тепла мала.
nat123
11-12-2007, 09:45 AM
НЕТь
Я же того потертый...
С меня тепла мала.
Ни брат ты мне больши! (я тибе Томаська жыстока отомшю, жыстока!)
Thomas
11-12-2007, 09:47 AM
Ни брат ты мне больши! (я тибе Томаська жыстока отомшю, жыстока!)
ПоооШТО ты ка мне такая...ЗззЛАЯ.
nat123
11-12-2007, 09:49 AM
ПоооШТО ты ка мне такая...ЗззЛАЯ.
Я не злая, просто наши родственные отношения закончились. Будут теперь как между всеми - половые!
Thomas
11-12-2007, 09:52 AM
Я не злая, просто наши родственные отношения закончились. Будут теперь как между всеми - половые!
Ето как ??
жто за палавые.
Ты будеш меня того...
ДАской половой жахать
Thomas
11-12-2007, 09:53 AM
НАТ....
прости меня.
ВСе сказано етоы фото...
http://www.attac.de/sommerakademie2003/sommerakademie/www/images/himselfwithheart.jpg
nat123
11-12-2007, 09:53 AM
Ето как ??
жто за палавые.
Ты будеш меня того...
ДАской половой жахать
нет я буду тибя хватать за коленки и якаба случайна цепляцца сисками за спину, типа ой, я ничаянна!
Thomas
11-12-2007, 09:57 AM
нет я буду тибя хватать за коленки и якаба случайна цепляцца сисками за спину, типа ой, я ничаянна!
Аааа..тада...ТИКИ так..Я не протиФФ.
TakNeBivaet
11-12-2007, 10:00 AM
ПоооШТО ты ка мне такая...ЗззЛАЯ.
Не тока к тебе! :lol:
nat123
11-12-2007, 10:01 AM
Аааа..тада...ТИКИ так..Я не протиФФ.
(берёть Томаську за коленку) и мне всё равно, што у тибя понедельник и галава болит, нет у меня сестринскава сострадания, нету!
nat123
11-12-2007, 10:02 AM
НАТ....
прости меня.
ВСе сказано етоы фото...
хттп://щщщ.аттац.де/соммеракадемие2003/соммеракадемие/щщщ/имагес/химселфщитххеарт.йпг
а я етова поначалу не заметила, ладна давай часы, будишь снова как брат.
Thomas
11-12-2007, 10:02 AM
(берёть Томаську за коленку) и мне всё равно, што у тибя понедельник и галава болит, нет у меня сестринскава сострадания, нету!
ПОГЛАДИЛ НАТ по сискам...
заглянул в глаза...
И МЫслено спросил. НАТ ты хочеш' ко мне в Сеаттле.
КАК МАрик-КОмарик был...
Thomas
11-12-2007, 10:03 AM
Не тока к тебе! :лол:
А каму Ешо????
НАТ харошая ...
она умеет красиво тренировать сабаК.
nat123
11-12-2007, 10:03 AM
ПОГЛАДИЛ НАТ по сискам...
заглянул в глаза...
И МЫслено спросил. НАТ ты хочешь ко мне в Сеаттле.
КАК МАрик-КОмарик был...
Как он был???????????????????? (задохнулась на вопросе)
Thomas
11-12-2007, 10:04 AM
Как он был???????????????????? (задохнулась на вопросе)
ДА..ОН БЫЛ...
И Он ТАкоы...
ХАрошенкиы.
МАльчешестый такоЙ.
nat123
11-12-2007, 10:05 AM
ДА..ОН БЫЛ...
И Он ТАкоы...
ХАрошенкиы.
МАльчешестый такоЙ.
ты хочешь чтоб я тут умерла? мне прям всё вовнутрях замирло
TakNeBivaet
11-12-2007, 10:06 AM
А каму Ешо????
НАТ харошая ...
она умеет красиво тренировать сабаК.
У меня сабак нет.:rolleyes:
Thomas
11-12-2007, 10:07 AM
ты хочешь чтоб я тут умерла? мне прям всё вовнутрях замирло
ТЫ главна НАТ...
Сядь по удобней.
ВОзми сковородку жареной картошки.
на вилку селедки...
И Откинься и раслабся
Thomas
11-12-2007, 10:08 AM
У меня сабак нет.:роллеыес:
НЕту???
nat123
11-12-2007, 10:08 AM
картошки нет, но я щас ем силётку как раз- рассказывай
Thomas
11-12-2007, 10:10 AM
картошки нет, но я щас ем силётку как раз- рассказывай
Ну так ВОТ.
Видел МАрика.
Он такоы.
Нуу закроы глаза...(закрыла)?
И вспомни ГАри КАспарова... Вот тебе и МАРИК
nat123
11-12-2007, 10:10 AM
Закрыла глаза....Гарика не помню, ничего не увидела.
Thomas
11-12-2007, 10:12 AM
Закрыла глаза....Гарика не помню, ничего не увидела.
Положи селедки еще в рот...
И напpягися...
nat123
11-12-2007, 10:22 AM
я иё дажы проглотила солётку, образ Марика не появился. Можит лучком закусить?
Thomas
11-12-2007, 10:25 AM
я иё дажы проглотила солётку, образ Марика не появился. Можит лучком закусить?
НЕ ЛУкам не надо...После Лука будут балет печенки...И МОЙ образ преследовать ТИПЯ
nat123
11-12-2007, 10:26 AM
А типа образ Гарика будет ето ничаво?
Thomas
11-12-2007, 10:29 AM
ПАыыДУКА я зубы по фигачу...щеткой
Ксюша Собчак
11-12-2007, 12:04 PM
А я вот (http://www.boobieblog.com/img/NikkyHiltonNakedPpl1.jpg). Первый справа.
Дяяяя.. какая то не убедительная фотка.. как то у вас с этим делом не весело.. я бы даже сказала на полшестого..кхе кхе:D
Ксюша Собчак
11-12-2007, 12:05 PM
ПАыыДУКА я зубы по фигачу...щеткой
Для обуви?:D
Akela
11-12-2007, 12:06 PM
Дяяяя.. какая то не убедительная фотка.. как то у вас с этим делом не весело.. я бы даже сказала на полшестого..кхе кхе:Д
Поцелуй и будет на без пяти двенадцать.
Thomas
11-12-2007, 12:07 PM
Поцелуй и будет на без пяти двенадцать.
Ксюша поцелуйте монитор...
А то у АКЕЛЫ уже обед.
nat123
11-12-2007, 12:09 PM
ага
Thomas
11-12-2007, 12:10 PM
ага
ПОела...
Ну тепер звони ко мне..
Будет чирикать
Ксюша Собчак
11-12-2007, 12:11 PM
Ксюша поцелуйте монитор...
А то у АКЕЛЫ уже обед.
Ну раз у Акеллы обед давай я тебя поцелую.. проверим твой цеферблат:rolleyes:
Thomas
11-12-2007, 12:12 PM
Ну раз у Акеллы обед давай я тебя поцелую.. проверим твой цеферблат:роллеыес:
Мой???
У меня все смазано...
и тоже висят гири
nat123
11-12-2007, 12:13 PM
ПОела...
Ну тепер звони ко мне..
Будет чирикать
ни магу, муж на дивани спит, будит мешать, он будет орать на миня
Ксюша Собчак
11-12-2007, 12:13 PM
Поцелуй и будет на без пяти двенадцать.
(целует фотку Кевина Костнера)..
поцеловала... ну чокак там?:cool:
nat123
11-12-2007, 12:14 PM
Мой???
У меня все смазано...
и тоже висят гири
мы не гири :( (обидилась за себя и ещё больше за Чарушину)
Thomas
11-12-2007, 12:15 PM
мы не гири :( (обидилась за себя и ещё больше за Чарушину)
ПаааЧЕМУ ето???
Ксюша Собчак
11-12-2007, 12:15 PM
Мой???
У меня все смазано...
и тоже висят гири
Какая незадача.. а я уж буквально была слегка эксайтед!!! :rolleyes:
Thomas
11-12-2007, 12:16 PM
Какая незадача.. а я уж буквально была слегка эксайтед!!! :роллеыес:
НиииНАДО.
nat123
11-12-2007, 12:16 PM
ПаааЧЕМУ ето???
мы украшение тваё, а ни камни на шее!
Ксюша Собчак
11-12-2007, 12:18 PM
НиииНАДО.
Ну как говорится дело хозяйское...:D на нэт и суда нэт...:evillaugh
Thomas
11-12-2007, 12:19 PM
мы украшение тваё, а ни камни на шее!
Еххх НАТ ты МАЯ...жернов мельнично весений
Thomas
11-12-2007, 12:20 PM
Ну как говорится дело хозяйское...:Д на нэт и суда нэт...:евиллаугх
Я ни когда не могу изменять...при такой бурной жизни.
nat123
11-12-2007, 12:20 PM
Еххх НАТ ты МАЯ...жернов мельнично весений
да если ба, больше щаз похоже на нождачную бымагу осенюю
Ксюша Собчак
11-12-2007, 12:20 PM
мы украшение тваё, а ни камни на шее!
Ууууу,,видать парнишка мазахист!;)
nat123
11-12-2007, 12:21 PM
Ууууу,,видать парнишка мазахист!;)
не парнишка, потому уже и не мазохист
Ксюша Собчак
11-12-2007, 12:26 PM
не парнишка, потому уже и не мазохист
Не пугайте меня! Неужели дяденька???:rolleyes:
Thomas
11-12-2007, 12:26 PM
не парнишка, потому уже и не мазохист
НАТАЧКА...раскажи етой Ксении какой я...
Опиши меня.
Рост...
глаза.
Thomas
11-12-2007, 12:27 PM
Не пугайте меня! Неужели дяденька???:роллеыес:
НЕт уже не дяденка...
Старая безрукавка.
Ксюша Собчак
11-12-2007, 12:27 PM
Я ни когда не могу изменять...при такой бурной жизни.
Ну судя по фотке такой брутальный мужчинка может абсолютно все!!:rolleyes: :34:
nat123
11-12-2007, 12:28 PM
НАТАЧКА...раскажи етой Ксении какой я...
Опиши меня.
Рост...
глаза.
росту не мелкава, широк в кости, глаза с прищуром, любит крабоф
nat123
11-12-2007, 12:28 PM
можыт фсё, да
Ксюша Собчак
11-12-2007, 12:30 PM
росту не мелкава, широк в кости, глаза с прищуром, любит крабоф
Так это же буквально мущщина моей мечты!!! Вах! Это я удачно зашла:rolleyes: :bis:
Ксюша Собчак
11-12-2007, 12:31 PM
можыт фсё, да
Ой все может?? А может обои поклеить и люстру повесить? (серьезно заинтересовалась):confused:
Thomas
11-12-2007, 12:31 PM
Ну судя по фотке такой брутальный мужчинка может абсолютно все!!:роллеыес: :34:
Ксения...
Я вам же сказал.
Я мал ростом
хожу в очках.
с мокрым носом.
nat123
11-12-2007, 12:31 PM
Так это же буквально мущщина моей мечты!!! Вах! Это я удачно зашла:роллеыес: :бис:
аха, тута многии мечтали
Thomas
11-12-2007, 12:32 PM
Ой все может?? А может обои поклеить и люстру повесить? (серьезно заинтересовалась):цонфусед:
Ксения...
Я все не могу...Я не ТАДЖИК
nat123
11-12-2007, 12:32 PM
Ой все может?? А может обои поклеить и люстру повесить? (серьезно заинтересовалась):цонфусед:
при ево способностях, оно Вам будит не нада
Ксюша Собчак
11-12-2007, 12:32 PM
росту не мелкава, широк в кости, глаза с прищуром, любит крабоф
А за крабами это туда.. показывает в сторону маркет плейс... или туда...показывает в сторону Кенон Бич
nat123
11-12-2007, 12:33 PM
а мне Вы зачем показываете? травите?
Ксюша Собчак
11-12-2007, 12:34 PM
Ксения...
Я все не могу...Я не ТАДЖИК
Ну таджики тожа многого не могут.. :D так что это лишь маленький недочет при всем букете достоинств.. а сопли подтереть мона.. рукавом...:angel:
nat123
11-12-2007, 12:35 PM
посмотрела на рукав - нет , не жениццо он на Вас
Ксюша Собчак
11-12-2007, 12:35 PM
а мне Вы зачем показываете? травите?
Не я не травлю:D я лишь рассуждаю вслух где н может обитать:D
nat123
11-12-2007, 12:36 PM
Не я не травлю:Д я лишь рассуждаю вслух где н может обитать:Д
угу, конешна, а на самом деле пробиваим жониха на состоятильнасть?
Ксюша Собчак
11-12-2007, 12:37 PM
посмотрела на рукав - нет , не жениццо он на Вас
Да я этого право слово не переживу (рвет на себе шелковую кружевную рубашку):(
Thomas
11-12-2007, 12:38 PM
А за крабами это туда.. показывает в сторону маркет плейс... или туда...показывает в сторону Кенон Бич
НА МАркет Плейсе...лобстеры астрономические...по $ 40.00 лб
Ксюша Собчак
11-12-2007, 12:38 PM
угу, конешна, а на самом деле пробиваим жониха на состоятильнасть?
Ну Ксюша дамочка состоятельная... ее сразила груда мускул и калифорнийский загар:D
Thomas
11-12-2007, 12:38 PM
Да я этого право слово не переживу (рвет на себе шелковую кружевную рубашку):(
Ксения..не тычте в меня желтым зонтом...
Thomas
11-12-2007, 12:39 PM
угу, конешна, а на самом деле пробиваим жониха на состоятильнасть?
А Вы НАТ..согласны..на меня
nat123
11-12-2007, 12:39 PM
Ксения..не тычте в меня желтым зонтом...
(потерпи) оне заплатить хочут
Ксюша Собчак
11-12-2007, 12:39 PM
НА МАркет Плейсе...лобстеры астрономические...по $ 40.00 лб
Нешто это ценники...нынче американские ценники это слезки для Рашки..буквально цены с туреццкого базара:rolleyes:
TakNeBivaet
11-12-2007, 12:40 PM
аха, тута многии мечтали
размечтались:rolleyes:
он живым не даеЦЦа
nat123
11-12-2007, 12:41 PM
А Вы НАТ..согласны..на меня
конешна, я на тибя щас прыгну, а ты потом посмеёсся нада мной и бросишь. Я жы умру от Чарушиных насмешик
Thomas
11-12-2007, 12:41 PM
размечтались:роллеыес:
он живым не даеЦЦа
Вот где..ДЕвачка в которой нет ЛуууКАффства.
TakNeBivaet
11-12-2007, 12:41 PM
А Вы НАТ..согласны..на меня
а обручалку куда спрятал?
признавайся.
Ксюша Собчак
11-12-2007, 12:41 PM
Ксения..не тычте в меня желтым зонтом...
У меня желтого зонта отродясь не было :angel:
Thomas
11-12-2007, 12:42 PM
конешна, я на тибя щас рыгну, а ты потом посмеёсся нада мной и бросишь. Я жы умру от Чарушиных насмешик:cool:
TakNeBivaet
11-12-2007, 12:42 PM
Вот где..ДЕвачка в которой нет ЛуууКАффства.
Лук я люблю.
Томас малость ошибся.
Thomas
11-12-2007, 12:43 PM
У меня желтого зонта отродясь не было :ангел:
Угу...
и калпака деда морозоФфского.
nat123
11-12-2007, 12:43 PM
:цоол:
я прыгну писала, а ты издеваишься надо мной вечна
Ксюша Собчак
11-12-2007, 12:44 PM
а обручалку куда спрятал?
признавайся.
Он сел на обручалку попой:cool:
Thomas
11-12-2007, 12:45 PM
Он сел на обручалку попой:цоол:
НА колечко очком???
Ксюша Собчак
11-12-2007, 12:45 PM
я прыгну писала, а ты издеваишься надо мной вечна
А у ниффо это жЫзненная КрЭда:D :cool:
TakNeBivaet
11-12-2007, 12:46 PM
Он сел на обручалку попой:цоол:
Хоть бы в карманчик на груди спрятал.
Всё ж приличней место, ближе к сердцу..
Ксюша Собчак
11-12-2007, 12:46 PM
НА колечко очком???
Я постеснялась сказать а ты озвучил истинную правду:D
nat123
11-12-2007, 12:47 PM
А у ниффо это жЫзненная КрЭда:Д :цоол:
нет, ето не хочет ка мне привыкнуть ,ето у него такое противоядие против настоящих чуйств
Thomas
11-12-2007, 12:48 PM
я прыгну писала, а ты издеваишься надо мной вечна
НАТ..ты самая...За Ииии...ся грЁё ёла.
Ксюша Собчак
11-12-2007, 12:48 PM
Угу...
и калпака деда морозоФфского.
Что ты вечно какой то инвентарь мне приписываешь??? Не было у меня ни зонта ни тем паче колпака... у меня как у настоящей лошади были подковы и как у настоящей собаки - кость:cool:
Thomas
11-12-2007, 12:48 PM
Я постеснялась сказать а ты озвучил истинную правду:Д
А што..РАзве очки не состоят иЗ калечек...
Ксюша Собчак
11-12-2007, 12:51 PM
нет, ето не хочет ка мне привыкнуть ,ето у него такое противоядие против настоящих чуйств
Мдяяя...я читала такое в учебниках по мужской психологии но как то так не встречала в натуре..надо этот случай взять на заметку и поместить в мой гербарий..:D
Ксюша Собчак
11-12-2007, 12:53 PM
Хоть бы в карманчик на груди спрятал.
Всё ж приличней место, ближе к сердцу..
Судя по всему у него протсо другое потаенное место.. то другое видимо надежнее и так сказать ближе к сердцу:D :cool:
Ксюша Собчак
11-12-2007, 12:54 PM
А што..РАзве очки не состоят иЗ калечек...
(Пасатрела в зеркало на свои очки):cool: ... мои неть
Thomas
11-12-2007, 12:56 PM
Мдяяя...я читала такое в учебниках по мужской психологии но как то так не встречала в натуре..надо этот случай взять на заметку и поместить в мой гербарий..:Д
А вы ече имеете время на читку...
У ВАс же.
Попа...
тренер.
диета.
Thomas
11-12-2007, 12:59 PM
КАроче...
Пока я буду писать
С вас по 25 плюсаф...
С тебя НАТ.
С вас ккккСЕния БУрчак..
и со всех по малому
Ксюша Собчак
11-12-2007, 12:59 PM
А вы ече имеете время на читку...
У ВАс же.
Попа...
тренер.
диета.
На читку оставить время это дело святое! А тренер это понятие заменимое.. сеня один а хавтра другой.. мало ли в Бразилии Педро... и не сосчитаешь!:D
nat123
11-12-2007, 01:00 PM
КАроче...
Пока я буду писать
С вас по 25 плюсаф...
С тебя НАТ.
С вас ккккСЕния БУрчак..
и со всех по малому
Томаська я ни магу плюсы ставить, меня ето заколёбывает, давай я лушчи на тибя прыгну.(с пирожками разумееца)
Буржуй
11-12-2007, 01:02 PM
Томаська я ни магу плюсы ставить, меня ето заколёбывает, давай я лушчи на тибя прыгну.(с пирожками разумееца)НЕ далико ли прыгать?
Ксюша Собчак
11-12-2007, 01:02 PM
КАроче...
Пока я буду писать
С вас по 25 плюсаф...
С тебя НАТ.
С вас ккккСЕния БУрчак..
и со всех по малому
+++++++++++++++++++++++++
так намана?:D
TakNeBivaet
11-12-2007, 01:10 PM
НЕ далико ли прыгать?
Главное, чтоб не больна приземляца.:34:
Буржуй
11-12-2007, 01:12 PM
Главное, чтоб не больна приземляца.:34:Если ната подпрыгнет, то при приземлении будет больно тока Томасу.
TakNeBivaet
11-12-2007, 01:14 PM
Если ната подпрыгнет, то при приземлении будет больно тока Томасу.
Томас жентельмен, стерпит.:lol:
Thomas
11-12-2007, 01:17 PM
Томаська я ни магу плюсы ставить, меня ето заколёбывает, давай я лушчи на тибя прыгну.(с пирожками разумееца)
ВсссПЛЫВЕТЕТ ТЕБЕ НАТ
Thomas
11-12-2007, 05:30 PM
ВСе...Затарился
nat123
11-12-2007, 05:31 PM
ВСе...Затарился
вот тока про тибя подумала (хорошее подумала)
Thomas
11-12-2007, 05:35 PM
вот тока про тибя подумала (хорошее подумала)
Угу...
Про меня...
Тото же я встрепенулся.
Скинул секретаршу с кален своих
nat123
11-12-2007, 05:37 PM
Угу...
Про меня...
Тото же я встрепенулся.
Скинул секретаршу с кален своих
я такого борща наварила охринетельнава, большую ималированную каструлу и на секретршу хватит и митлоф и картошку талченую и мафиноф кукурузных :rolleyes:
Thomas
11-12-2007, 05:41 PM
я такого борща наварила охринетельнава, большую ималированную каструлу и на секретршу хватит и митлоф и картошку талченую и мафиноф кукурузных :роллеыес:
ТАк...НАТ..ты спроси у Черешни...
НЕт не надо...
Я тебе Сам скажу...
БАРррЩА Я не вкушаю (пахнит он пратифна)
МитЛофф (ем тока на Рождество)
КАртошку я кушаю редко( от нее оргазм плохой)
Ааа попкорн (так у нас в Естонии кукурузой кармили парасеначкаф)
nat123
11-12-2007, 05:43 PM
ТАк...НАТ..ты спроси у Черешни...
НЕт не надо...
Я тебе Сам скажу...
БАРррЩА Я не вкушаю (пахнит он пратифна)
МитЛофф (ем тока на Рождество)
КАртошку я кушаю редко( от нее оргазм плохой)
Ааа попкорн (так у нас в Естонии кукурузой кармили парасеначкаф)
Значит так- ты ел хорошева борща. А митлоф из говядины с паприкой и хлебушкам замоченным в молоке, с греви и обжаренным лучком? чейта ты на картошку ополчилася? оргазм у тебя уже был сиводня, так чта кушай спокойна
Thomas
11-12-2007, 05:49 PM
Значит так- ты ел хорошева борща. А митлоф из говядины с паприкой и хлебушкам замоченным в молоке, с греви и обжаренным лучком? чейта ты на картошку ополчилася? оргазм у тебя уже был сиводня, так чта кушай спокойна
Драгая НАТ.
Я все ето выше из приведеного не ел.
так как Черешня готовила мне диетическое.
протертое в пюре.
nat123
11-12-2007, 05:50 PM
Драгая НАТ.
Я все ето выше из приведеного не ел.
так как Черешня готовила мне диетическое.
протертое в пюре.
так тебя нада спасать и переводить на стейки минимум на месяц!(плюс ром и бабы)
Thomas
11-12-2007, 05:51 PM
так тебя нада спасать и переводить на стейки минимум на месяц!(плюс ром и бабы)
НЕТ...
я ве выдержу...
РоМ. Ксению Собчак и еще работа
nat123
11-12-2007, 05:52 PM
так што оставляим тока стейки?
Thomas
11-12-2007, 05:53 PM
так што оставляим тока стейки?
Рыбные...
Ксюша Собчак
11-13-2007, 01:52 AM
НЕТ...
я ве выдержу...
РоМ. Ксению Собчак и еще работа
Sweetie! Вероятно ты забыл что я твоя Муза! Не будет Музы не будет рома и стейков.. какой жа Ром без Ксюши;)
Вот.Отшел на минуточку.А тут уже разврат и шатания!
… есть лучший вариант - шайка в бане.. это как то более приватно и даже я бы сказала загадочно ( и краснеет)
..ОК давайте пойдем Юмкиным путем.. будем так сказать показывать себя во всей красе прямо здесь и прямо чичас!
Ха! Ты меня еще голым не видела.. А я вот (http://www.boobieblog.com/img/NikkyHiltonNakedPpl1.jpg). Первый справа.
Дяяяя.. какая то не убедительная фотка.. как то у вас с этим делом не весело.. я бы даже сказала на полшестого..кхе кхе
Поцелуй и будет на без пяти двенадцать.
Ксюша поцелуйте монитор...
А то у АКЕЛЫ уже обед.
Ну раз у Акеллы обед давай я тебя поцелую.. проверим твой цеферблат
Мой??? У меня все смазано... и тоже висят гири
Какая незадача.. а я уж буквально была слегка эксайтед!!!
размечтались он живым не даеЦЦа
мы не гири (обидилась за себя и ещё больше за Чарушину)
ПаааЧЕМУето???
мы украшение тваё, а ни камни на шее!
Ууууу,,видать парнишка мазахист!
не парнишка, потому уже и не мазохист
Не пугайте меня! Неужели дяденька???
НЕт уже не дяденка... Старая безрукавка.
НАТАЧКА...раскажи етой Ксении какой я...
Опиши меня.
Рост...
глаза.
росту не мелкава, широк в кости, глаза с прищуром, любит крабоф
Ну судя по фотке такой брутальный мужчинка может абсолютно все!!
аха, тута многии мечтали
Так это же буквально мущщина моей мечты!!! Вах! Это я удачно зашла
Ой все может?? А может обои поклеить и люстру повесить? (серьезно заинтересовалась)
при ево способностях, оно Вам будит не нада
Ксения... Я все не могу...Я не ТАДЖИК
Ну таджики тожа многого не могут.. так что это лишь маленький недочет при всем букете достоинств.. а сопли подтереть мона.. рукавом...
посмотрела на рукав - нет , не жениццо он на Вас
Да я этого право слово не переживу (рвет на себе шелковую кружевную рубашку)
Ксюша Собчак
11-13-2007, 02:58 AM
Вот.Отшел на минуточку.А тут уже разврат и шатания!
размечтались он живым не даеЦЦа
А вы сами то спрашиваецца чем в бане занимались (Ксюша понюхиват вейник):bis:
А вы сами то спрашиваецца чем в бане занимались (Ксюша понюхиват вейник):bis:
Как это- "чем"? Спортом, разумеется (ЮМ гордицца собой).Два раза по сто одолел. (Чет не плылось вовсе:( Форму потерял за праздники и две недели отсутствия бассейна. Норму в 400 метров не сдюжил).
Разумеется, в сауне тоже ..веником хлесталися. Кстати, веник мы там и оставили. Не его ль нюхаешь? Брось! Он обсыпался весь.Одне ветки остались.
Ну и пивка два раза по 1.5, на троих усидели. С рыбкой, сухарями и разговорами.
Но , повторюсь, как-то оно все не в жилу...
И вообще...все опять подорожало:( задавицца с тоски...
nat123
11-13-2007, 07:29 AM
здравствуйте граждани, етот не таджик трижды от меня отказался вчерась, так зашла провентилировать опстанауку
здравствуйте граждани, етот не таджик трижды от меня отказался вчерась, так зашла провентилировать опстанауку
думаешь в нем совесть взбунтовалась? Больную сестру бросил без оказания помощи...
Rodent
11-13-2007, 07:36 AM
думаешь в нем совесть взбунтовалась? Больную сестру бросил без оказания помощи...
Т.е., как я понимаю, твои издевательства таки не подействовали?
Т.е., как я понимаю, твои издевательства таки не подействовали?а чего ты у меня спрашиваешь? Ты у объекта воздействия спроси:evillaugh
nat123
11-13-2007, 07:39 AM
что надо спросить? я слухаю
что надо спросить? я слухаюдык не спросить, а ответить. Как здоровье?
nat123
11-13-2007, 07:42 AM
здоровьие харашо, спасибо, припадки тут буйные, но кратковременные. местная энфлюэнция быстра и биспоследственна
здоровьие харашо, спасибо, припадки тут буйные, но кратковременные. местная энфлюэнция быстра и биспоследственнаесли "биспоследственна", откуда припадки буйные?:rolleyes:
nat123
11-13-2007, 07:45 AM
от микробов я думаю
от микробов я думаювот сейчас на взлет не помню эту рекламу,но тут беспрерывно предлагают средство, которое убивает "все известные микробы".Может тебе его внутрь? Останутся только не известные:evillaugh
nat123
11-13-2007, 07:51 AM
они тут все неизвестные, мне так кажется, я раньше с такими простудами, чтоб за 2 дня проходили не сталкивалась
они тут все неизвестные, мне так кажется, я раньше с такими простудами, чтоб за 2 дня проходили не сталкивалась
мимикриуют.Под порядочных рядятся. А сами в глубь и при первом же случае - буйствовать и равратничать.То есть - плодиться и размножаться.
nat123
11-13-2007, 08:02 AM
они дохнуть мне кажецца, они начинают меня есть, а мясо им незнакомое, не местное мясо и они меня бросают быстро (имхо)
Ксюша Собчак
11-13-2007, 08:05 AM
мимикриуют.Под порядочных рядятся. А сами в глубь и при первом же случае - буйствовать и равратничать.То есть - плодиться и размножаться.
А что вы все про болезни то! Давайте лучше про баню.. я это дело тожа люблю.. после спортзала..эх харашоооо... тока у нас без вейникафф..тока все чинно сидять...и пыхтять.. :rolleyes:
А что вы все про болезни то! Давайте лучше про баню.. я это дело тожа люблю.. после спортзала..эх харашоооо... тока у нас без вейникафф..тока все чинно сидять...и пыхтять.. :rolleyes:и где эт вы все пыхтите-то?
nat123
11-13-2007, 08:08 AM
ето старческое, люди пожилые везде пыхтят
они дохнуть мне кажецца, они начинают меня есть, а мясо им незнакомое, не местное мясо и они меня бросают быстро (имхо)а может соседний университет виноват? Там, говорят, разные лаборатории ученые, а с них выбросы-выхлопы всякие...Глядишь и хапаешь ..полной грудью:rolleyes:
ето старческое, люди пожилые везде пыхтятДумаешь Ксю у нас пожилая?:kos: Ой, сомневаюсь.
nat123
11-13-2007, 08:09 AM
у меня в округи нет такова ненужна баловства, на сотни миль кругом один корн
nat123
11-13-2007, 08:10 AM
Думаешь Ксю у нас пожилая?:кос: Ой, сомневаюсь.
окружение немаладое
Ксюша Собчак
11-13-2007, 08:11 AM
и где эт вы все пыхтите-то?
Один даффольна известный спортклуб:rolleyes: тама такие тренеры.. все рыжие и в спортивных костюмах..охх:rolleyes:
Ксюша Собчак
11-13-2007, 08:12 AM
окружение немаладое
Нет там всякое и молодое и не очень.. но то которое не молодое.. так честь им и хвала что как козочки скачуть:D
Один даффольна известный спортклуб:rolleyes: тама такие тренеры.. все рыжие и в спортивных костюмах..охх:rolleyes:
Ирландцы штоль..рыжие-то?
Ксюша Собчак
11-13-2007, 08:13 AM
Ирландцы штоль..рыжие-то?
Неть они все из соседней синахохи:rolleyes: :D
у меня в округи нет такова ненужна баловства, на сотни миль кругом один корншо це таке "корн"?
И кто заманивал в штат Иллинойс дешевыми домами? Я посмотрел по картинкам-прайсам.Точно городок с универом в наличии был:rolleyes: Принстон вроде...
nat123
11-13-2007, 08:15 AM
Ето не наш Прингстон, ето другой.
Ксюша Собчак
11-13-2007, 08:18 AM
у меня в округи нет такова ненужна баловства, на сотни миль кругом один корн
Мамачка а если один корн кругом как там можно жить..(Ксюша мылит веревку):rolleyes:
Rodent
11-13-2007, 08:20 AM
Ксюша мылит веревку...
...Нате? :hmm:
nat123
11-13-2007, 08:21 AM
Мамачка а если один корн кругом как там можно жить..(Ксюша мылит веревку):роллеыес:
Ксюшенька, а Вам что важнее - внешние движняки или свои?
Ксюша Собчак
11-13-2007, 08:22 AM
...Нате? :hmm:
:rolleyes: Нууу.. зачем Нату то обижать... Ксюша канешшна сука ну не до такой степени.. (Ксюша представила как живет среди корна и намылила себе веревку):rolleyes:
Ксюша Собчак
11-13-2007, 08:24 AM
Ксюшенька, а Вам что важнее - внешние движняки или свои?
Движняков канешна хватает, вот только я чот не совсем поняла что Вы изволите спрашивать:rolleyes:
nat123
11-13-2007, 08:26 AM
Движняков канешна хватает, вот только я чот не совсем поняла что Вы изволите спрашивать:роллеыес:
мыльти вервку Ксюша, ето ниважно
мыльти вервку Ксюша, ето ниважно
тока мыло не уроняйте:crazy: а то - набегут...
Ксюша Собчак
11-13-2007, 08:29 AM
тока мыло не уроняйте:crazy: а то - набегут...
Не я не уроню..я для VIP персон обязательно сохраню.. хошь?;)
Не я не уроню..я для VIP персон обязательно сохраню.. хошь?;)мыла?Не..не ем я его...изжога!:grum:
nat123
11-13-2007, 08:34 AM
тока мыло не уроняйте:цразы: а то - набегут...
Наш Pрингстон толи 10 ,то ли 7 тыщ, точна не помню. Можыш ознакомицца
http://princeton-il.com/
Ксюша Собчак
11-13-2007, 08:36 AM
мыла?Не..не ем я его...изжога!:grum:
Да ты попробуй.. хорошее туреццкое Дуру с химическими наполнителем..можно употреблять как внутрь так и наружно..хорошо мылицца.. ну в общем находка!!
Наш Pрингстон толи 10 ,то ли 7 тыщ, точна не помню. Можыш ознакомицца
http://princeton-il.com/
Аккурат сейчас маюсь с "личной карточкой работника". Пункт там есть - степень знания иностранного языка. У меня по -аглицки: "разговариваю со словарем". Здравствуй, словарь!:D
Но картинки, позырю:cool:
nat123
11-13-2007, 08:40 AM
вот смотри, хороший сайт в общим, там просто грузишь сайт и читаишь.
www.translate.ru
Ксюша Собчак
11-13-2007, 08:40 AM
Аккурат сейчас маюсь с "личной карточкой работника". Пункт там есть - степень знания иностранного языка. У меня по -аглицки: "разговариваю со словарем". Здравствуй, словарь!:D
Но картинки, позырю:cool:
Мать честная ты что 1С починяешь?:cool:
Мать честная ты что 1С починяешь?:cool:
Не-а "Компас":evillaugh
вот смотри, хороший сайт в общим, там просто грузишь сайт и читаишь.
www.translate.ru (http://www.translate.ru)Спасибо,Нат.
"Особые" места с транслятора, куда потом вывешивать?:evillaugh
Ксюша Собчак
11-13-2007, 08:43 AM
Не-а "Компас":evillaugh
Ой неть ненаю.. видать эт чтот спецЫфицкое..:rolleyes:
nat123
11-13-2007, 08:54 AM
Спасибо,Нат.
"Особые" места с транслятора, куда потом вывешивать?:евиллаугх
ни знаю что ты хотел вывесить, но в общим вот тебе, будешь иметь представление, где я жыву
http://www.youtube.com/watch?v=G0SoJ6nBBO8
Ой неть ненаю.. видать эт чтот спецЫфицкое..:rolleyes:да нет...очень старенький бренд. Даже постарше "один-эса" будет. На пару месяцев:evillaugh
Специфически только в том отношении,что несколько лет назад плюнули на мелкий бизнес, пошли внедряться в крупный. Ижорские заводы, Алросса... Сейчас вот: банки, ЛМЗ, Электросила, Горэлектротанс...
Ксюша Собчак
11-13-2007, 08:57 AM
да нет...очень старенький бренд. Даже постарше "один-эса" будет. На пару месяцев:evillaugh
Специфически только в том отношении,что несколько лет назад плюнули на мелкий бизнес, пошли внедряться в крупный. Ижорские заводы, Алросса... Сейчас вот: банки, ЛМЗ, Электросила, Горэлектротанс...
Датычо.. я думала 1С-ки все под себя подмяли..как вам удалось их вытеснить вот что странно.. это же всероссийский брЭнд:rolleyes:
Датычо.. я думала 1С-ки все под себя подмяли..как вам удалось их вытеснить вот что странно.. это же всероссийский брЭнд:rolleyes:
Это всероссийский шум. А не бренд:D У них прога слабовата для многопользовательского режима. Больше 15 рабочих мест просто не тянут. У нас есть и по сотне операторов пашут. И проводочки, 100-150 тысяч в месяц формируют с аналиткой в пять уровней... И что интересно, потом обратно умудряются собрать, в другом порядке:evillaugh
Ты Ижоские заводы представляешь себе, территориально? Три остановки на электричке...И ничего, зарплату вовремя начали выдавать после того как нашу прогу поставили. ОТЗ ихний на втором месяце работы с выпученными глазами сидел, не верил, что за два дня все обработали и на карточки народу перегнали. А то ведь у них постоянно 10-12 дней без выходных было: чтоб успеть, чтоб митингов у банкоматов не было.
Ксюша Собчак
11-13-2007, 09:08 AM
Это всероссийский шум. А не бренд:D У них прога слабовата для многопользовательского режима. Больше 15 рабочих мест просто не тянут. У нас есть и по сотне операторов пашут. И проводочки, 100-150 тысяч в месяц формируют с аналиткой в пять уровней... И что интересно, потом обратно умудряются собрать, в другом порядке:evillaugh
Ты Ижоские заводы представляешь себе, территориально? Три остановки на электричке...И ничего, зарплату вовремя начали выдавать после того как нашу прогу поставили. ОТЗ ихний на втором месяце работы с выпученными глазами сидел, не верил, что за два дня все обработали и на карточки народу перегнали. А то ведь у них постоянно 10-12 дней без выходных было: чтоб успеть, чтоб митингов у банкоматов не было.
Что такое Ижорский завод, я видит Бог не знаю (Ксюша машет кадилом) а насчет пользователей это ты прав..вот только я своим серым веществом не могу приедставить что там можно сделать если какой оператор накалабродит.. мне то если в проге кто то наколобродит то могу разобраться потому как сама все время все администрирую а так как..страсти мордасти.. не поставить ли тебе Памятник:bis: :evillaugh
Ксюша Собчак
11-13-2007, 09:10 AM
Это всероссийский шум. А не бренд:D У них прога слабовата для многопользовательского режима. Больше 15 рабочих мест просто не тянут. У нас есть и по сотне операторов пашут. И проводочки, 100-150 тысяч в месяц формируют с аналиткой в пять уровней... И что интересно, потом обратно умудряются собрать, в другом порядке:evillaugh
Ты Ижоские заводы представляешь себе, территориально? Три остановки на электричке...И ничего, зарплату вовремя начали выдавать после того как нашу прогу поставили. ОТЗ ихний на втором месяце работы с выпученными глазами сидел, не верил, что за два дня все обработали и на карточки народу перегнали. А то ведь у них постоянно 10-12 дней без выходных было: чтоб успеть, чтоб митингов у банкоматов не было.
Пойду ка посмотрю чем у меня народец в конце дня занимаицца (Ксюша достает армейский ремень):evillaugh
Что такое Ижорский завод, я видит Бог не знаю (Ксюша машет кадилом)от я так и поверил! Ты скажи еще что ни разу с Московского вокзала на поезде не ездила:evillaugh
а насчет пользователей это ты прав..вот только я своим серым веществом не могу приедставить что там можно сделать если какой оператор накалабродит.. мне то если в проге кто то наколобродит то могу разобраться потому как сама все время все администрирую а так как..страсти мордасти.. не поставить ли тебе Памятник:bis: :evillaugh Не. памятник мне не надо. Ну его. А ктотамчего наколобродит, мне как раз редко приходится выяснять. Я все больше в трубочку: туда глянь, сюда нажми...Ну и нашим программерам - товарисчи, чего эт вы тут напахали? :cool:
Rodent
11-13-2007, 09:15 AM
Я все больше в трубочку: туда глянь,
в подзорную?
сюда нажми...Ну и нашим программерам - товарисчи, чего эт вы тут напахали? :cool:
или в ту, в которую дыхнуть просют? :lol:
в подзорную?
или в ту, в которую дыхнуть просют? :lol:в телефонную...
Ксюша Собчак
11-13-2007, 09:48 AM
в телефонную...
Да я тоже инахда в трубочку звоню.. тетенька..пажалЫста..у меня тут это..ну.. запор..не идеть каменный цветочек:D
Thomas
11-13-2007, 10:33 AM
БОТВА:28:
Rodent
11-13-2007, 10:34 AM
БОТВА:28:
А чёй-то ты такой агрессивный с утра пораньше?
Thomas
11-13-2007, 10:35 AM
А чёй-то ты такой агрессивный с утра пораньше?
СссДрасвуы Сонце...
Я НЕее ТЫ што
Я замерЗзз, тока
Rodent
11-13-2007, 10:36 AM
СссДрасвуы Сонце...
Я НЕее ТЫ што
Я замерЗзз, тока
Аналогично. В офисе дубак такой....бррр...
Thomas
11-13-2007, 10:38 AM
Аналогично. В офисе дубак такой....бррр...
Ага...
ЗапоминаЙ. Ето.
Rodent
11-13-2007, 10:41 AM
Ага...
ЗапоминаЙ. Ето.
Чего ж запоминать? У меня холодно, у тебя холодно...Буду, как дома :grum:
Thomas
11-13-2007, 10:43 AM
Чего ж запоминать? У меня холодно, у тебя холодно...Буду, как дома :грум:
Угу...
Тока я у себя в оффисе мерзну из за того што Я без наскоф,в шортах, и майке...
Смотрю на себя Фуууу...
Rodent
11-13-2007, 10:44 AM
Угу...
Тока я у себя в оффисе мерзну из за того што Я без наскоф,в шортах, и майке...
Смотрю на себя Фуууу...
Шо ж ты посреди зимы голый-то ходишь? :)
Thomas
11-13-2007, 10:46 AM
Шо ж ты посреди зимы голый-то ходишь? :)
Я хошу холый
Сонце Я то из дома ДА в машину(в гараже) Из машину опят в гараж, из гаража ДА в оффисе.
И вообще я сегодня проспал+ траффик.
Thomas
11-13-2007, 10:52 AM
Вылез в окно и чикнук что я Ща вижу
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14484&stc=1&d=1194972751
Вылез в окно и чикнук что я Ща вижу
Холый ? простудишься ...
Томас, фотка класс, но от нее холодом повеяло ;)
TakNeBivaet
11-13-2007, 11:22 AM
Вылез в окно и чикнук что я Ща вижу
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14484&stc=1&d=1194972751
Bppp...
Thomas
11-13-2007, 11:31 AM
Томас, фотка класс, но от нее холодом повеяло ;)
ДАрагатя ТА...
Привет тебе из МАГАДАНА
Thomas
11-13-2007, 11:32 AM
Бппп...
Чаво..>Бррр...
TakNeBivaet
11-13-2007, 11:46 AM
Чаво..>Бррр...
Холодно от одного вида.
а представила, если с окошка твоего хмарочоса еще и нос высунуть...
Cherry29
11-13-2007, 12:42 PM
Вылез в окно и чикнук что я Ща вижу
Ты что на крыше работаешь?:D
Слюшяй, а какой это этаж?
Thomas
11-13-2007, 12:45 PM
Ты что на крыше работаешь?:Д
Слюшяй, а какой это этаж?
Ето страшныЙ Етаж...
СтрашныЙ...