PDA

View Full Version : Я болтаЮ



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Thomas
08-02-2007, 09:19 AM
ДАроФфф
ЮМ/
МЕня вчера насмешили

YUM
08-02-2007, 09:39 AM
ДАроФфф
ЮМ/
МЕня вчера насмешили
Шепни ( настроил ухо....)
Здрямст

Thomas
08-02-2007, 09:44 AM
Вчера...
после работы я как и говорил поехал на отдых (в океан)
НУ когда приехал все (две девочки)были были готовы к отдыху
Закупили крабовых ног. рыбу .вина.
пока были на переходе. ноги грелися и рыба жарилася,вино плескалося в бокале.
Потом бросили якорь у острова и отдых пошел своим чередом.
приходили знакомые угощалися...
мы ходили на другие плавучие средства ,для угощения
рядом проплывали маленькие надувние лодки и каяки с людишками
Потом проплыла какое то лодочка с бабушкой
И тут то все началося !!!
Прилетела полиция и депармент оф уайд лайф анд фиш
И начали бегат по катерам в поисках крабов.
НА моем катере полицейский нашел крабовые ноги (метровые) И начал выписыват штраф за отлов крабов без лецензии.
Я, за возмущался, полицейская тетка гавкнула на меня.
Я чуть не заплакал матом.
НО, полез на катер за дядкойиз депармента Дикой жизни.
ОН пришел посмотрел на нами скушание ноги и чуть тоже не заплакал от того что у нашего побережя такие крабы не водятся.
ТЕтка полицейская спросила ,КАК ето не водятся??? (вот же ноги краба)
Дядка сказал, ДА водятся только на базаре или в продуктовом магазине по цене $15.99 за паунд.
ТЕтка чуть не заплакала от того что просила у меня СОРРИ.
Я дико ржал...
она видила нами скушание ноги и рыбьи скилеты
Я предложил ВИна
Она отказалася .

YUM
08-02-2007, 09:47 AM
Вчера...

ТЕтка чуть не заплакала от того что просила у меня СОРРИ.
Я дико ржал...
она видила нами скушание ноги и рыбьи скилеты
Я предложил ВИна
Она отказалася .
Воткабы при тебе не было двух девушков. Я полагаю, тетка б не отказала тебе. Ни вине, ни в упражнениях с ногами:grum
PS : энта старая на надувной лодочке видать сообщила полицаям, что вы там крабов трескаете...

Thomas
08-03-2007, 10:00 AM
Сегодня ПЯТтнИцА.
У меня етих ПлюсаФФ масса. кому в один тык еж 30 штук

http://www.eblog.ru/uploads/22120601.jpg

mermaid
08-03-2007, 11:19 AM
Сегодня ПЯТтнИцА.
У меня етих ПлюсаФФ масса. кому в один тык еж 30 штук


:26: :26: :26:

Cherry29
08-03-2007, 11:22 AM
Вчера...
после работы я как и говорил поехал на отдых (в океан)
НУ когда приехал все (две девочки)были были готовы к отдыху
Закупили крабовых ног. рыбу .вина.
пока были на переходе. ноги грелися и рыба жарилася,вино плескалося в бокале.
Потом бросили якорь у острова и отдых пошел своим чередом.
приходили знакомые угощалися...
мы ходили на другие плавучие средства ,для угощения
рядом проплывали маленькие надувние лодки и каяки с людишками
Потом проплыла какое то лодочка с бабушкой
И тут то все началося !!!
Прилетела полиция и депармент оф уайд лайф анд фиш
И начали бегат по катерам в поисках крабов.
НА моем катере полицейский нашел крабовые ноги (метровые) И начал выписыват штраф за отлов крабов без лецензии.
Я, за возмущался, полицейская тетка гавкнула на меня.
Я чуть не заплакал матом.
НО, полез на катер за дядкойиз депармента Дикой жизни.
ОН пришел посмотрел на нами скушание ноги и чуть тоже не заплакал от того что у нашего побережя такие крабы не водятся.
ТЕтка полицейская спросила ,КАК ето не водятся??? (вот же ноги краба)
Дядка сказал, ДА водятся только на базаре или в продуктовом магазине по цене $15.99 за паунд.
ТЕтка чуть не заплакала от того что просила у меня СОРРИ.
Я дико ржал...
она видила нами скушание ноги и рыбьи скилеты
Я предложил ВИна
Она отказалася .
:grum::grum::ladush::grum:

omele
08-03-2007, 11:42 AM
не ,ну не идиотизм разве ? :grum:

Thomas
08-03-2007, 11:49 AM
не ,ну не идиотизм разве ? :грум:
Аааа
Ну да.
Они за что видят за то и пишут тикеты.
Увудела ноги...
ВСе ты Арестован.
Ты нарушил лицензию

Thomas
08-03-2007, 12:56 PM
http://www.eblog.ru/uploads/16020702.jpg

Cherry29
08-03-2007, 12:58 PM
Какая симпотичная бЭлочка, а ругаеЦа как сапожник :8:

Thomas
08-03-2007, 12:59 PM
Какая симпотичная бЭлочка, а ругаеЦа как сапожник :8:
ДАроФф СоооНЦЕ
угу..
ТАце Же СкккВЕрл

Cherry29
08-03-2007, 01:02 PM
ДАроФф СоооНЦЕ
угу..
ТАце Же СкккВЕрл
Привет)
К таким словам надо бЭлочку с такой толстой сигарой
нога на ногу, кофбойскую шляпу , кожанную жЫлетку
и бокал виски :8:

Thomas
08-03-2007, 01:06 PM
Привет)
К таким словам надо бЭлочку с такой толстой сигарой
нога на ногу, кофбойскую шляпу , кожанную жЫлетку
и бокал виски :8:
ТАкая Што ли???
http://artfiles.art.com/images/-/David-Stoecklein/Cowgirl-in-Heaven-Print-C10093536.jpeg

Cherry29
08-03-2007, 01:08 PM
Лошадь- вижу ..
Тётю ф тазике - вижу..
бЭлочку неД!
Что сА мноооооооой дохтАр?!!:plach:
:8:

Thomas
08-03-2007, 01:11 PM
Лошадь- вижу ..
Тётю ф тазике - вижу..
бЭлочку неД!
Что сА мноооооооой дохтАр?!!:плач:
:8:
БеееЛОЧКА за коня Схавалася

Cherry29
08-03-2007, 01:12 PM
БеееЛОЧКА за коня Схавалася
..и тут я падаю ф обмАрАк!!
:8:

Thomas
08-03-2007, 01:15 PM
Будешь завтра???

Cherry29
08-03-2007, 01:23 PM
Будешь завтра???
Буду,а что?

Thomas
08-03-2007, 01:25 PM
Договорилися...

mermaid
08-03-2007, 02:44 PM
Какая симпотичная бЭлочка, а ругаеЦа как сапожник :8:
я как увидела етот пост, подумала сначала, что ето про нашу Родент :lol:

Thomas
08-03-2007, 03:14 PM
Сел сегодня в машину
А там воняет малосольними огурцами
Я и поехал купил 8 штук:evillaugh

Cherry29
08-03-2007, 03:23 PM
Сел сегодня в машину
А там воняет малосольними огурцами
Я и поехал купил 8 штук:евиллаугх
Фу Фу Фу ;)

Thomas
08-03-2007, 03:27 PM
Фу Фу Фу ;)
Что...
Фууу???
ТАк завтра же будем целоватся...

Cherry29
08-03-2007, 03:32 PM
Что...
Фууу???
ТАк завтра же будем целоватся...
Не ..ну я так не могу..
От нас ната123 ушла, горе ,а ты..:rolleyes:

nat123
08-03-2007, 03:33 PM
Вот, вот, бабы в гареме главное! я же предупреждала.

nat123
08-03-2007, 03:34 PM
Шут с вами , целуйтесь, огруцы тока отдайте или ещё лучше окрошку.

Cherry29
08-03-2007, 03:35 PM
Шут с вами , целуйтесь, огруцы тока отдайте или ещё лучше окрошку.
Окрошку хАсю , не могу..
МожнА хоть рецептик почтoй отправить?
Раз бросила нас , коварная и жЫстокая!
:8:

Thomas
08-03-2007, 03:35 PM
Не ..ну я так не могу..
От нас ната123 ушла, горе ,а ты..:роллеыес:
А у тебя что с ней было...
До меня???
Или она тож не любит целоваться после малосольных огурцоф

Thomas
08-03-2007, 03:36 PM
Шут с вами , целуйтесь, огруцы тока отдайте или ещё лучше окрошку.
Вот жеж Ежево...
ОКРОШКА...Бббэээээ без двух пальЦоф

Cherry29
08-03-2007, 03:37 PM
А у тебя что с ней было...
До меня???
Или она тож не любит целоваться после малосольных огурцоф
У меня с ней полное понимание на кухне!!
Тебе не понять:rolleyes:
:8:

Cherry29
08-03-2007, 03:38 PM
Вот жеж Ежево...
ОКРОШКА...Бббэээээ без двух пальЦоф
Ты уверен что это была наст. окроЖка?:cool:

Thomas
08-03-2007, 03:40 PM
У меня с ней полное понимание на кухне!!
Тебе не понять:роллеыес:
:8:
МДа...
Вот куда жиЗзня вас завела.
на кУХНю
А нет не захотели как все люди.
У ТЕлевизора на диване

Thomas
08-03-2007, 03:41 PM
Ты уверен что это была наст. окроЖка?:цоол:
НУда...
Она самая
там еще плавал ахурец надкушеный...
яйца мятые
И воняло квасом

Cherry29
08-03-2007, 03:42 PM
НУда...
Она самая
там еще плавал ахурец надкушеный...
яйца мятые
И воняло квасом
ОкроЖки онЕ ж разные, смотря кто приготовил!!..
У меня между прочим ЧЁРНЫЙ ПОЯС!!! по котлетам..
:8::8::8:

Thomas
08-03-2007, 03:44 PM
ОкроЖки онЕ ж разные, смотря кто приготовил!!..
У меня между прочим ЧЁРНЫЙ ПОЯС!!! по котлетам..
:8::8::8:
Я знаю...
Ты меня делала котлетой в прошлый раз

Cherry29
08-03-2007, 03:48 PM
Я знаю...
Ты меня делала котлетой в прошлый раз
Хто ? я ? - Да бОже упаси!!
Я конечно изфращенка, но не до такой же степени:9:
:8:

Thomas
08-03-2007, 03:51 PM
Хто ? я ? - Да бОже упаси!!
Я конечно изфращенка, но не до такой же степени:9:
:8:
НУ ну ну..
А кто мне прокусил губу???

Cherry29
08-03-2007, 03:54 PM
НУ ну ну..
А кто мне прокусил губу???
КухоннЫми щЫпцами? это потому что ты мне мешал!!
КотлетЫ это очень ответственно..
:shura:
:8:

Thomas
08-03-2007, 03:56 PM
КухоннЫми шЫпцами? это потому что ты мне мешал!!
КотлетЫ это очень ответственно..
:шура:
:8:
Да да да...Ето былии они.

Cherry29
08-03-2007, 03:57 PM
Да да да...Ето былии они.
Я же извинилась:27:
:8:

Thomas
08-03-2007, 03:58 PM
Я же извинилась:27:
:8:
У нас потом была теплота

nat123
08-03-2007, 04:20 PM
Што топчитесь на моих костях?

Thomas
08-03-2007, 04:28 PM
Што топчитесь на моих костях?
НА
ногах

nat123
08-03-2007, 04:35 PM
Окрошки дайти лучше.

Thomas
08-03-2007, 04:37 PM
Окрошки дайти лучше.
НЕету
НА полу валяЮца огуречние пупки

nat123
08-03-2007, 04:39 PM
Тогда сойдите с моих нок.

Thomas
08-03-2007, 04:41 PM
Тогда сойдите с моих нок.
ВАши ноХи пахнут ладаном..

nat123
08-03-2007, 04:42 PM
Это да, это возрастное.

Thomas
08-03-2007, 04:43 PM
По полз я ТуууДА.
НАдо памыца...
па пшикаца.
А то гости будут сегодня...

Ta
08-03-2007, 06:03 PM
АХТУНГ!!!
УААРНИНГ!!!
ВНИМАНИЕ!!!!
Сегодня на форуме видел какого то ТОМАСА Все что ОНО пишет ко мне нет никакого отношения
А лучше бы его заиБАНИЛИ:28: за клона
ты главное аватар не меняй ))

Thomas
08-04-2007, 09:04 AM
В голове
космодром.
под глазами
трава

Cherry29
08-04-2007, 11:48 AM
В голове
космодром.
под глазами
трава
Чё ты куришь?:8:

Thomas
08-04-2007, 06:28 PM
Чё ты куришь?:8:
СоооНЦЕ

Thomas
08-04-2007, 06:52 PM
Пошел Я.
Покручу штурвал.
И буду юнгой на корабле.
буду драить палубу
драить рынду.
потом на корме делать [BBQ]

Ta
08-04-2007, 08:58 PM
Пошел Я.
Покручу штурвал.
И буду юнгой на корабле.
буду драить палубу
драить рынду.
потом на корме делать [BBQ]
с кем [BBQ] делить будешь?

Thomas
08-05-2007, 11:40 AM
с кем [BBQ] делить будешь?
Его небыло [BBQ]
потому что было лень его делать
сидели на корме катера и вспоминали прошлое

Thomas
08-06-2007, 10:26 AM
http://zhuki.mail.ru/info/blog/rec_images/180/179163_1.jpg

Ta
08-06-2007, 11:57 AM
прошлое видать было замечательное, судя по тому как ты его вспоминал ;)

Thomas
08-06-2007, 01:12 PM
Скорей БЫ к дому...
Аааа.
Ааа..

Cherry29
08-06-2007, 03:57 PM
# 808
Томас хто этАт крепкий , мускулистый мужЫк?:shura:

YUM
08-07-2007, 03:34 AM
Пошел Я.
Покручу штурвал.
И буду юнгой на корабле.
буду драить палубу
драить рынду.
потом на корме делать [BBQ]
чёт я не въехал! Столько работы описал, будто у тебя, по меньшей мере, базовый тральщик. Видал я фото твоего катера...слова "на корабле драить палубу" и "потом на корме" - преувеличение:8:
Протер два коврика и уже на корме (кста, на фига было рынду драить, закоптится ж..с BBQ.:rolleyes: ) И сколько вас там сидело на ней? Если еще и BBQшницу располагали тут же:evillaugh Видать потому и не сладилось с мясом:D тесно было.:8:

Эх, Томас, Томас...(шепотом) покатай на корабле своем;) приходи в Питер, съэкономишь на билетах и гостиннице,заодно и покатаемсиии, девченок позовем...:D Мясо сделаем...

Rodent
08-07-2007, 03:38 AM
девченок позовем...:D Мясо сделаем...
:shock:

YUM
08-07-2007, 04:33 AM
:shock:не с девушек. Какое с них мясо?:D
#312 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1790557&postcount=312)

Rodent
08-07-2007, 05:08 AM
не с девушек. Какое с них мясо?:D
#312 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1790557&postcount=312)
Это ты своих теток в офёсе нащелкал?

YUM
08-07-2007, 05:16 AM
Это ты своих теток в офёсе нащелкал?
таки -да. Лето...блинство! Я когда первый раз этот прикид увидел вскользь, полное впечатление, шо дама юбку нонче не надела!;)

Thomas
08-07-2007, 09:24 AM
чёт я не въехал! Столько работы описал, будто у тебя, по меньшей мере, базовый тральщик. Видал я фото твоего катера...слова "на корабле драить палубу" и "потом на корме" - преувеличение:8:
Протер два коврика и уже на корме (кста, на фига было рынду драить, закоптится ж..с ББЭ.:роллеыес: ) И сколько вас там сидело на ней? Если еще и ББЭшницу располагали тут же:евиллаугх Видать потому и не сладилось с мясом:Д тесно было.:8:

Эх, Томас, Томас...(шепотом) покатай на корабле своем;) приходи в Питер, съэкономишь на билетах и гостиннице,заодно и покатаемсиии, девченок позовем...:Д Мясо сделаем...

девченок позовем... Мясо сделаем...Я тебя БАааЮСЯ
ТЫ ЛюДОЕД.

nat123
08-07-2007, 09:41 AM
Да вовремя я вернулася Томасик, вовремя. Не ходи за мясом, на блинчикоф.

http://talerka.ru/pict/a893fc49b9ecf64e69951d43e4f34ffd.jpg

Rodent
08-07-2007, 09:43 AM
Да вовремя я вернулася Томасик, вовремя. Не ходи за мясом, на блинчикоф.

http://talerka.ru/pict/a893fc49b9ecf64e69951d43e4f34ffd.jpg
Захлебнулась слюной :vesh:

nat123
08-07-2007, 09:45 AM
Это заметь, я фоты девченок не стала выставлять. Черушина! где фото?

Rodent
08-07-2007, 09:48 AM
Это заметь, я фоты девченок не стала выставлять. Черушина! где фото?
Ну, я ваще-то на фото девчонок обычно слюной не кАпаю...Я не по этим делам :lol:

Thomas
08-07-2007, 09:52 AM
У меня глаз красный...
Че делать

Rodent
08-07-2007, 09:53 AM
У меня глаз красный...
Че делать
Завари чайный пакетик (обычного черного чаю), остуди, промой глаз...

Thomas
08-07-2007, 10:00 AM
НАверно простыл...
ПАйййДУка я прижмуся к секретарша...
прогдею глаз

Rodent
08-07-2007, 10:03 AM
НАверно простыл...
ПАйййДУка я прижмуся к секретарша...
прогдею глаз
Осторожно! Смотри об сиськи ейные глаз не выбей

nat123
08-07-2007, 10:05 AM
Вот, уже Родя даже подметила, что секретарше пора подбить глаз.

Cherry29
08-07-2007, 10:59 AM
Это заметь, я фоты девченок не стала выставлять. Черушина! где фото?
А чё сразу Черушина..
ВащЕ бЭспредел..

mermaid
08-07-2007, 11:26 AM
Завари чайный пакетик (обычного черного чаю), остуди, промой глаз...
Можно ещe ромашкой промывать(она как антисептик действует).

Thomas
08-07-2007, 12:34 PM
Обложился чайными пакетиками...
Всякие...
Жду
(оргазма)

mermaid
08-07-2007, 01:35 PM
Обложился чайными пакетиками...
Всякие...
Жду
(оргазма)
Жди... жди...Только, между прочим, ты мне еще что-то доказать обещал...;)

Cherry29
08-07-2007, 01:35 PM
Обложился чайными пакетиками...
Всякие...
Жду
(оргазма)
А он обеСчал нагрянуть?:8:

Thomas
08-07-2007, 02:20 PM
Жди... жди...Только, между прочим, ты мне еще что-то доказать обещал...;)
КАнешна...
Доказать
ТЫ нашла мой телефон

Thomas
08-07-2007, 02:20 PM
А он обеСчал нагрянуть?:8:
Нуда...в мокром виде.

mermaid
08-07-2007, 02:27 PM
КАнешна...
Доказать
ТЫ нашла мой телефон
Телефон... телефон... приличные девушки первыми не звонят воoбще- то:cool:

Thomas
08-07-2007, 02:28 PM
Телефон... телефон... приличные девушки первыми не звонят вообще- то:цоол:
ДАвадай свой

Cherry29
08-07-2007, 02:31 PM
ДАвадай свой
пИсеЦсредьбелодняващЕ!...
Натуууууууууууууля Томаса уводят! сделай что нибудь!
:8::8:

mermaid
08-07-2007, 02:31 PM
ДАвадай свой
Записывай :
Тел: 02:lol:

mermaid
08-07-2007, 02:32 PM
пИсеЦсредьбелодняващЕ!...
Натуууууууууууууля Томаса уводят! сделай что нибудь!
:8::8:
:grum: :grum: :grum:

mermaid
08-07-2007, 02:34 PM
пИсеЦсредьбелодняващЕ!...
Натуууууууууууууля Томаса уводят! сделай что нибудь!
:8::8:
Не волнуйся так ;) . Я ето... я возьму его не надолго, всего лишь на прокат. Через две недели верну в хорошем состоянии, обещаю!:grum:

Thomas
08-07-2007, 02:34 PM
Записывай :
Тел: 02:лол:
ВСе,,стучу мотком по батарее...
А ты приложи ухо слушай

Cherry29
08-07-2007, 02:38 PM
Записывай :
Тел: 02:лол:
МилицЫя!
так я и знала!
:8:

Thomas
08-07-2007, 02:40 PM
пИсеЦсредьбелодняващЕ!...
Натуууууууууууууля Томаса уводят! сделай что нибудь!
:8::8:
Она тут меня по телефону Стыди:( т..

Cherry29
08-07-2007, 02:43 PM
Она тут меня по телефону Стыди:( т..
И пральна делает!!
шО у тебя за мания со всеми по телефону болтать!
Мыньяк:8:

Thomas
08-07-2007, 02:49 PM
И пральна делает!!
шО у тебя за мания со всеми по телефону болтать!
Мыньяк:8:
Угу..
МАньяк который бежит по миру в шортах..
А в руках отстегнутые подтяжки

mermaid
08-07-2007, 02:57 PM
Да какой же из тебя маньяк? ...маньяк не ходит с отстегнутыми подтяжками, он ходит с ... :goss:

Thomas
08-07-2007, 03:00 PM
Да какой же из тебя маньяк? ...маньяк не ходит с отстегнутыми подтяжками, он ходит с ... :госс:
С открытым ртом???
НЕе ето маньячки так хоДют

TakNeBivaet
08-07-2007, 03:28 PM
Проверь почту, а потом я спросить что-то хочу.;)

nat123
08-07-2007, 03:37 PM
пИсеЦсредьбелодняващЕ!...
Натуууууууууууууля Томаса уводят! сделай что нибудь!
:8::8:

Не боись, никуда он денецца, сходит и вeрнёцца разочарованный...проще отпустить на ночь, чем доказывать, что мы лучши.

Cherry29
08-07-2007, 03:40 PM
Не боись, никуда он денецца, сходит и вернёцца разочарованный...проще отпустить на ночь, чем доказывать, что мы лучши.
Аааа точно..пущай идёт-ь..
Успоkoила !..
ХОрОшО что ты есть!:kiss::lol:

nat123
08-07-2007, 03:43 PM
Гладить Чарушину по попе (да не волнуйся не целью сексу, а целью показать Томасику, от какова заду он посмел куда-то там звонить). А ты Черушина делай при етом плятский взгляд очинь, покамест иво инфаркт не хватит, изменщика етова. А я буду другой рукой махать иму блинчиком вслед.....

Thomas
08-07-2007, 04:22 PM
Гладить Чарушину по попе (да не волнуйся не целью сексу, а целью показать Томасику, от какова заду он посмел куда-то там звонить). А ты Черушина делай при етом плятский взгляд очинь, покамест иво инфаркт не хватит, изменщика етова. А я буду другой рукой махать иму блинчиком вслед.....И крутить лебетку с тросом.который привязан к ноге моей...(на песке оставалися следы от растопыреных пальцев на руках)

Cherry29
08-07-2007, 04:24 PM
Гладить Чарушину по попе (да не волнуйся не целью сексу, а целью показать Томасику, от какова заду он посмел куда-то там звонить). А ты Черушина делай при етом плятский взгляд очинь, покамест иво инфаркт не хватит, изменщика етова. А я буду другой рукой махать иму блинчиком вслед.....
Хе-хе..
Вижу тебе это нравиЦа..
Я не против - продолжай..:27:
:8:

nat123
08-07-2007, 04:25 PM
[/B]И крутить лебетку с тросом.который привязан к ноге моей...(на песке оставалися следы от растопыреных пальцев на руках)

Томасик, нет, нет, нет.....это у тебя неправильное мнение заложилося. Иди голубь иди, мы с Чарушеной будим ждать тибя ровно 3 дня, а потом уж если тебе там понравится, значит так тебе лучши, а мы пойдём искать своё счастие в другом месте. Да жы Черушина , пойдём искать?

mermaid
08-07-2007, 04:28 PM
Не боись, никуда он денецца, сходит и вернёцца разочарованный...проще отпустить на ночь, чем доказывать, что мы лучши.
А чо ета разачарованный сразу?:hmm: :hmm: :hmm: Фсе , Томасик, записывай адрес, я тебе тaкую ночь устрою, что забудешь как маму родную зовут http://www.cosgan.de/images/midi/liebe/a015.gif :grum:

Cherry29
08-07-2007, 04:29 PM
Томасик, нет, нет, нет.....это у тебя неправильное мнение заложилося. Иди голубь иди, мы с Чарушеной будим ждать тибя ровно 3 дня, а потом уж если тебе там понравится, значит так тебе лучши, а мы пойдём искать своё счастие в другом месте. Да жы Черушина , пойдём искать?
Mожет посидим Ыще.. ты меня так приятно гладишь по попе:kiss: может счастье само нас найдёт?..
:8:

Thomas
08-07-2007, 04:32 PM
А чо ета разачарованный сразу?:хмм: :хмм: :хмм: Фсе , Томасик, записывай адрес, я тебе такую ночь устрою, что забудешь как маму родную зовут хттп://щщщ.цосган.де/имагес/миди/лиебе/а015.гиф :грум:
А ты что привяжеш веревку к рукам...???
и будеш грубым голосом кричать ОооопААа

nat123
08-07-2007, 04:41 PM
А чо ета разачарованный сразу?:хмм: :хмм: :хмм: Фсе , Томасик, записывай адрес, я тебе такую ночь устрою, что забудешь как маму родную зовут хттп://щщщ.цосган.де/имагес/миди/лиебе/а015.гиф :грум:

Иди Томасик, теперь уж нет другова выхода.

nat123
08-07-2007, 04:43 PM
Может посидим Ыще.. ты меня так приятно гладишь по попе:кисс: может счастье само нас найдёт?..
:8:

Конешно найдёт, твоя попа, мои блины...я об етом даже не переживаю (так вроде делаю вид, что мы не сами ушли, а брошенки, мол волею случая, а сами мы мол не хотели )

Cherry29
08-07-2007, 04:45 PM
Конешно найдёт, твоя попа, мои блины...я об етом даже не переживаю (так вроде делаю вид, что мы не сами ушли, а брошенки, мол волею случая, а сами мы мол не хотели )
Кому теперь мы с нашими зАпросами нужны будем :plach:
:8:

nat123
08-07-2007, 04:47 PM
Ни дрейфь.....

mermaid
08-07-2007, 04:48 PM
А ты что привяжеш веревку к рукам...???
и будеш грубым голосом кричать ОооопААа
:grum:
У тебя есть еще время передумать:grum:
P. S. А ето что, твоя такая еротическая фантазия? :lol: :grum:

Thomas
08-07-2007, 04:52 PM
:грум:
У тебя есть еще время передумать:грум:
П. С. А ето что, твоя такая еротическая фантазия? :лол: :грум:
МОя то вообщето фраза...
Нууу КОгда ???:34:

Thomas
08-07-2007, 04:53 PM
Я утираю слезы...
КАк Вы меня дико(по западному ) кинули...
Типа ТЫ гаденыш и мы тебя...
Зааа ЧТО???

mermaid
08-07-2007, 04:53 PM
МОя то вообщето фраза...
Нууу КОгда ???:34:
My place or yours?:cool:

Cherry29
08-07-2007, 04:55 PM
Ни дрейфь.....
ok:34:
:8:

Thomas
08-07-2007, 04:56 PM
Мы плаце ор ёурс?:цоол:
ДаваЙ у тебя
Или в МАндалае

nat123
08-07-2007, 04:58 PM
Я утираю слезы...
КАк Вы меня дико(по западному ) кинули...
Типа ТЫ гаденыш и мы тебя...
Зааа ЧТО???

Вот видишь, недолго ждать пришлось.:D

nat123
08-07-2007, 04:59 PM
ДаваЙ у тебя
Или в МАндалае

Чарушина он конечно пойдёт, но без удовольствия. Он будет думать во время процесса, как бы мы не сбежали. Представляишь етот акт? вот то-то.

Thomas
08-07-2007, 04:59 PM
Вот видишь, недолго ждать пришлось.:Д
схватил НАТ за юбку и завыл...
ВуррДАлаком...
НЕ бросай меня
Я покоыникоФф баюся

Cherry29
08-07-2007, 05:00 PM
Чарушина он конечно пойдёт, но без удовольствия. Он будет думать во время процесса, как бы мы не сбежали. Представляишь етот акт? вот то-то.
При котором он будет дико икать !!
:8::8:

nat123
08-07-2007, 05:01 PM
схватил НАТ за юбку и завыл...
ВуррДАлаком...
НЕ бросай меня
Я покоыникоФф баюся

Это не покойник, ето русалочка...

Thomas
08-07-2007, 05:03 PM
Это не покойник, ето русалочка...
Ааа...А почему она с розовыми наручниками...
И плеткоый..
(потыкал мухобойкой в РУсалочкин пуп...)

nat123
08-07-2007, 05:07 PM
Ааа...А почему она с розовыми наручниками...
И плеткоый..
(потыкал мухобойкой в РУсалочкин пуп...)

Иди, иди , тётя тебя не обидит.....ну плёткой, ну наручниками...немножко ето, ето будет игра такая.

mermaid
08-07-2007, 05:09 PM
Ааа...А почему она с розовыми наручниками...
И плеткоый..
(потыкал мухобойкой в РУсалочкин пуп...)
Фу... как ты мог до меня такой гадостью дотрагиваться! За ето тебе в наказание причитается 50 ударов плеткой, негодный мальчишка :grum:

Thomas
08-07-2007, 05:09 PM
Иди, иди , тётя тебя не обидит.....ну плёткой, ну наручниками...немножко ето, ето будет игра такая.
Ага...
Будет меня шлепать и приговаривать
-А ето мы балуемся плюшками

Thomas
08-07-2007, 05:10 PM
Фу... как ты мог до меня такой гадостью дотрагиваться! За ето тебе в наказание причитается 50 ударов плеткой, негодный мальчишка :грум:
Ну вот...
Плюшки в деЙййствии

nat123
08-07-2007, 05:10 PM
Ага...
Будет меня шлепать и приговаривать
-А ето мы балуемся плюшками

Ты сам етого хотел.

Thomas
08-07-2007, 05:11 PM
Фу... как ты мог до меня такой гадостью дотрагиваться! За ето тебе в наказание причитается 50 ударов плеткой, негодный мальчишка :грум:
Ты 50 ПППлюсаф Затолкай...
Нуу БыыСТРА

mermaid
08-07-2007, 05:11 PM
Ладно, ребята, с вами хорошо и весело, но мне нужно идти пирог печь:cool:

nat123
08-07-2007, 05:12 PM
Ну вот...
Плюшки в деЙййствии

Да мы знали. Но каждый раз мы будем тебя с Чарушеной отпускать....всё равно лучше нас-то нету, чиго нам понапрастну сомнивацца..А тебе всё какя-никакая ,а прогулка.

mermaid
08-07-2007, 05:12 PM
Ты 50 ПППлюсаф Затолкай...

В какое место? :shock:

Thomas
08-07-2007, 05:13 PM
Ты сам етого хотел.
Даваы НАТ.
ТАК
Русалка меня шлепает...(ну что под руку попадет)
А Ты как фронтовая сестра мелосердия будеш меня тащить из поля битвы(из кровати от русалки)
Аааа Я буду стонать...

Thomas
08-07-2007, 05:13 PM
В какое место? :шоцк:
В МАю РЕрутацию...

nat123
08-07-2007, 05:14 PM
фикли? я буду с Чарушеной на кухне блинчики есть с чаим....Не сёстры мы тебе Томасик, не сёстры.

Thomas
08-07-2007, 05:15 PM
фикли? я буду с Чарушеной на кухне блинчики есть с чаим....Не сёстры мы тебе Томасик, не сёстры.
НУда..не сестры...
АхххВЫ МАи...
БаааБАЧКИ

nat123
08-07-2007, 05:19 PM
НУда..не сестры...
АхххВЫ МАи...
БаааБАЧКИ

И по колечку! Па измурдному (чуишь Чарушина? чё я тут одна бьюся?)

Cherry29
08-07-2007, 05:28 PM
И по колечку! Па измурдному (чуишь Чарушина? чё я тут одна бьюся?)
Чур мне с брилликом:27:
:shura:

mermaid
08-07-2007, 09:26 PM
МилицЫя!
так я и знала!
:8:
Вот я тут с вами дошутилась, мне сегодня 3 раза кто-то звонил с номера 01, я только что на телефоне увидела пропущенные звонки:rolleyes:

Thomas
08-07-2007, 09:29 PM
Вот я тут с вами дошутилась, мне сегодня 3 раза кто-то звонил с номера 01, я только что на телефоне увидела пропущенные звонки:роллеыес:
Я тебе говорил.
Приложи ухо к кондишену...

mermaid
08-07-2007, 09:30 PM
Я тебе говорил.
Приложи ухо к кондишену...
И что будет?:cool:

Thomas
08-07-2007, 09:36 PM
И что будет?:цоол:
ТАк ето Я же звонил.

Ta
08-07-2007, 10:12 PM
Русалка, с чем пирог то был?
.. дай номер телефона, я тебе тоже звонить буду)))

Thomas
08-07-2007, 10:16 PM
Русалка, с чем пирог то был?
.. дай номер телефона, я тебе тоже звонить буду)))
Нинадо звонит к русалке.У ней кондишен работает шумно.
А вот у меня он работает тихо.

mermaid
08-07-2007, 10:19 PM
Русалка, с чем пирог то был?
.. дай номер телефона, я тебе тоже звонить буду)))

Я не правильно выразилась, ето был не пирог, а слоеный торт "Наполеон"
(был, потому что муж уже утоптал весь за один присест:rolleyes: ).
А телефон мой см. в личке, я с тобой тоже буду рада поболтать о том о сем:kiss:

Ta
08-07-2007, 10:20 PM
Нинадо звонит к русалке.У ней кондишен работает шумно.
А вот у меня он работает тихо.
тонкий намек на тостое обстоятельство я нащупала))))

mermaid
08-07-2007, 10:23 PM
тонкий намек на тостое обстоятельство я нащупала))))
:lol: Жалко не могу сегодня плюсик тебе поставить, все Томасику отдала:cool:

Ta
08-07-2007, 10:24 PM
Я не правильно выразилась, ето был не пирог, а слоеный торт "Наполеон"
(был, потому что муж уже утоптал весь за один присест:роллеыес: ).
А телефон мой см. в личке, я с тобой тоже буду рада поболтать о том о сем:кисс:
аааа... ножом по сердцу... торт .. "Наполеон"... сделала... и утоптали.... у меня ж сейчас ничего сладкого в доме нет, кроме шоколадных конфет какой-то там " Осенний Вальс", купленный недавно в русском , но не сьедается потому как покрыт, от долгого лежания в магазине, белым налетом.. аааа.. торт.. "Наполеон".... ( интенсивно сглатываю слюну)... :(

Ta
08-07-2007, 10:26 PM
:лол: Жалко не могу сегодня плюсик тебе поставить, все Томасику отдала:цоол:
ни-фи-га себе... ТРИДЦАТь плюсиков Томасу... ууууу... завыла белугой))))))

mermaid
08-07-2007, 10:27 PM
аааа... ножом по сердцу... торт .. "Наполеон"... сделала... и утоптали.... у меня ж сейчас ничего сладкого в доме нет, кроме шоколадных конфет какой-то там " Осенний Вальс", купленный недавно в русском , но не сьедается потому как покрыт, от долгого лежания в магазине, белым налетом.. аааа.. торт.. "Наполеон".... ( интенсивно сглатываю слюну)... :(
Ой... прости, Та, я не хотела тебя расстраивать.:eek: Давай ты ко мне приедешь как-нибудь в гости и я специально для тебя испеку;) :D

Ta
08-07-2007, 10:28 PM
Ой... прости, Та, я не хотела тебя расстраивать.:еек: Давай ты ко мне приедешь как-нибудь в гости и я специально для тебя испеку;) :D
хи-хик.. сейчас сглатывать слюну Томас начнет)))))

YUM
08-08-2007, 02:06 AM
Вот я тут с вами дошутилась, мне сегодня 3 раза кто-то звонил с номера 01, я только что на телефоне увидела пропущенные звонки:rolleyes::shock: С пожарной команды звонили? Ач-чуметь!!!Три раза.. может горишь?

YUM
08-08-2007, 02:10 AM
У меня глаз красный...
Че делать(ЮМ ворчит)
погуляли! Не фиг было на корме катера с дЭвушками болтать!
Теперь вот у него спина чешется и глаз красный!
Свари яйцо(куриноей!) и положи на глаз, ячмень -поди к тебе крадется.
:rolleyes:

nat123
08-08-2007, 07:40 AM
Что Чарушина колечек-то нет или есть? посмотри в почтовом ящике

Thomas
08-08-2007, 07:54 AM
Русалочке:angel:
ДеваЧКЕ:27:
ГоооВорю ОгггРОМНОЕ СПАСИБА. За тот што она мне зделала.

Thomas
08-08-2007, 07:55 AM
хи-хик.. сейчас сглатывать слюну Томас начнет)))))
НЕ успеваю даже глотать

Rodent
08-08-2007, 07:56 AM
Русалочке:angel:
ДеваЧКЕ:27:
ГоооВорю ОгггРОМНОЕ СПАСИБА. За тот што она мне зделала.
Теряюсь в догадках...:rolleyes:

Thomas
08-08-2007, 07:58 AM
Теряюсь в догадках...:роллеыес:
Зделаеш мне тоже???

YUM
08-08-2007, 07:58 AM
НЕ успеваю даже глотать
чесотку-то вылечил ? (нагло :crazy:)и глаз:evillaugh
ПСЫ-здорово!

Rodent
08-08-2007, 07:59 AM
Зделаеш мне тоже???
А мы, собсна, о чем? :oops:

Thomas
08-08-2007, 07:59 AM
чесотку-то вылечил ? (нагло :цразы:)и глаз:евиллаугх
ПСЫ-здорово!
ДааРОФ.
Нуда..глаз стал на место.(потерся о секретаршу)
А вот стало ТЕеееЛьце чесаться

Thomas
08-08-2007, 08:00 AM
А мы, собсна, о чем? :оопс:
КАк о чем..
О насущьном...
О каждодневном

Rodent
08-08-2007, 08:01 AM
ДааРОФ.
Нуда..глаз стал на место.(потерся о секретаршу)
А вот стало ТЕеееЛьце чесаться
Надо было сначала справочку о состоянии здороья у нее спросить!
А то девок нам тут позаражаешь...

Rodent
08-08-2007, 08:01 AM
КАк о чем..
О насущьном...
О каждодневном
Борща?

YUM
08-08-2007, 08:02 AM
ДааРОФ.
...
А вот стало ТЕеееЛьце чесаться
С этим -к Роде.У нее хвост есть:D Почешет от души

Rodent
08-08-2007, 08:05 AM
С этим -к Роде.У нее хвост есть:D Почешет от души
У меня же фост, а не ёршик для чистки бутылок! :evillaugh

Thomas
08-08-2007, 08:10 AM
Борща?
Ааа вот БоооРЩ я не ЛоооВАЮ

Rodent
08-08-2007, 08:11 AM
Ааа вот БоооРЩ я не ЛоооВАЮ
Ну и славненько...:) Нам же лехчее

Thomas
08-08-2007, 03:27 PM
Славненько...
Вроде встрепенулся...
от кофе.

Thomas
08-09-2007, 10:33 AM
Залез в оффис...
А там ванища...
и маус какой то завозюканый.

mermaid
08-09-2007, 10:42 AM
Залез в оффис...
А там ванища...

Надень противогаз, а подчиненным скажешь, что ето новый дресс код такой с сегодняшнего дня :lol:

Thomas
08-09-2007, 10:43 AM
Надень противогаз, а подчиненным скажешь, что ето новый дресс код такой с сегодняшнего дня :лол:
Угу...
В Противогазе
И такой весь гламурный..то нихачу

Ta
08-09-2007, 10:44 AM
Залез в оффис...
А там ванища...
и маус какой то завозюканый.
он что, сдох? )

Thomas
08-09-2007, 10:46 AM
он что, сдох? )
НЕе...
У меня на стале.
Прибор расплавился и с прибора масло выбежало...(воняет сгоревшими семечками)

mermaid
08-09-2007, 10:48 AM
Угу...
В Противогазе
И такой весь гламурный..то нихачу
А ты попробуй, мож понравится, и от девок отбою не будет(они любят всякую спецодежду и форму :grum:)

Ta
08-09-2007, 10:49 AM
НЕе...
У меня на стале.
Прибор расплавился и с прибора масло выбежало...(воняет сгоревшими семечками)
мда.. "утро туманное, утро седое..." :)

nat123
08-09-2007, 10:50 AM
Мы с Чарушиной, Чарушина как всегда не хочет лицо показывать, я как всегда не трезва на фотах.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12430&stc=1&d=1186674620

mermaid
08-09-2007, 10:52 AM
Ты хорошо получилась :good:, про Чарушину ничего сказать не могу:D

Thomas
08-09-2007, 10:53 AM
А ты попробуй, мож понравится, и от девок отбою не будет(они любят всякую спецодежду и форму :грум:)
У миня Деффка.
Ушла за кофем...
А перед инжинером стоять и махать хоботом..Мне в лом

Thomas
08-09-2007, 10:54 AM
мда.. "утро туманное, утро седое..." :)
ВаааНЮчее..
Мою все что настоле...

Thomas
08-09-2007, 10:55 AM
[QUOTE=nat123]Мы с Чарушиной, Чарушина как всегда не хочет лицо показывать, я как всегда не трезва на фотах.

А че ето Вы в засосах...

mermaid
08-09-2007, 10:56 AM
У миня Деффка.
Ушла за кофем...
А перед инжинером стоять и махать хоботом..Мне в лом
А как звучит то, как звучит :"Махать хоботом"!!!:lol:

nat123
08-09-2007, 10:56 AM
Ты хорошо получилась :гоод:, про Чарушину ничего сказать не могу:Д

Сразу хочецца худеть, второй подбородок отрезать и отдать иво Чарушиной к примеру.:D

Thomas
08-09-2007, 10:57 AM
А как звучит то, как звучит :"Махать хоботом"!!!:лол:
НууДА...
ТАким гофрированим.

Thomas
08-09-2007, 10:58 AM
Сразу хочецца худеть, второй подбородок отрезать и отдать иво Чарушиной к примеру.:Д
Зделаы себе прическу..Я ПАНОК...

nat123
08-09-2007, 10:59 AM
Кто сделал? или мне сделать? и што такое панок? шинок-панок....

mermaid
08-09-2007, 11:00 AM
Сразу хочецца худеть
Никуда худеть не надо, ты хорошо сложена, очень аппетитная!;) Вон спроси у Томаса:lol:

Ta
08-09-2007, 11:03 AM
Мы с Чарушиной, Чарушина как всегда не хочет лицо показывать, я как всегда не трезва на фотах.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?att :good:
молодцы что нашли время, место и повод для встречи ;)

Thomas
08-09-2007, 11:07 AM
Кто сделал? или мне сделать? и што такое панок? шинок-панок....
http://furnation.ru/thumbs/medium_a_1175969250_black_wolf_-_cheburashka-pank.jpg

nat123
08-09-2007, 11:08 AM
:good:
молодцы что нашли время, место и повод для встречи ;)

da eto ne ona koneshno na samom dele....eto ya Charushinu tizjujujujujuju

Thomas
08-09-2007, 11:08 AM
:гоод:
молодцы что нашли время, место и повод для встречи ;)
ОСталося ТА..
нам стобой найти время...
И Мой круг знакомств замкнеЦА

nat123
08-09-2007, 11:09 AM
Зачем тебе красные глаза и большие уши?

Ta
08-09-2007, 11:18 AM
ОСталося ТА..
нам стобой найти время...
И Мой круг знакомств замкнеЦА
:) не думаю, что при твоей огромной и доброй душе, ты замкнешь свой круг знакомств;)

Thomas
08-09-2007, 04:37 PM
http://photofile.ru/photo/fishki_net/2951070/60017115.jpg

Cherry29
08-09-2007, 04:48 PM
Мы с Чарушиной, Чарушина как всегда не хочет лицо показывать, я как всегда не трезва на фотах.


Нифига..
Томас меня видел , там с тобой не я :D

Cherry29
08-09-2007, 04:51 PM
Сразу хочецца худеть, второй подбородок отрезать и отдать иво Чарушиной к примеру.:Д
спасиб но не надо ..:D
Мне с моим не плохо:1:

Thomas
08-09-2007, 04:52 PM
Нифига..
Томас меня видел , там с тобой не я :Д
СоолЦЕ
она в коме...
Болтает ...

Thomas
08-09-2007, 04:53 PM
спасиб но не надо ..:Д
Мне с моим не плохо:1:
Ага ето спрошлых фоток...

Cherry29
08-09-2007, 04:55 PM
Ага ето спрошлых фоток...
Ню ..зачем мне Натулин подбородок...
Он мне даже не пАдАйдёт!
Ни тудА и нИ сюдА!
:lol:

Thomas
08-09-2007, 04:56 PM
Ню ..зачем мне Натулин подбородок...
Он мне даже не пАдАйдёт!
Ни тудА и нИ сюдА!
:лол:
НУда...
НИнадо.
МАн стобоы на вечеринке и без ее ПаааДбарадка было харашо

Cherry29
08-09-2007, 04:58 PM
НУда...
НИнадо.
МАн стобоы на вечеринке и без ее ПаааДбарадка было харашо
А НАтуля симпотная , очень даже !!
Была б я мужЫком приударила бы :shura:

Thomas
08-09-2007, 05:00 PM
А НАтуля симпотная , очень даже !!
Была б я мужЫком приударила бы :шура:
Ага...
Вооо КАК.
Я начну тебя ревновать

Cherry29
08-09-2007, 05:03 PM
Ага...
Вооо КАК.
Я начну тебя ревновать
Ну слава богу я не мужЫк:D

Thomas
08-09-2007, 05:08 PM
Ну слава богу я не мужЫк:Д
Нуда..ТАк я ище и не начал..
Ревностьбы пришла после того акк ты бы вышл из ГооосссПИТАЛЯ

mermaid
08-09-2007, 05:49 PM
Нуда..ТАк я ище и не начал..
Ревностьбы пришла после того акк ты бы вышл из ГооосссПИТАЛЯ
Ниче себе ... какой гАрячЫй мужчина!http://s.rimg.info/1c47e468839e314fe631dbfee4b258db.gif

nat123
08-09-2007, 05:56 PM
Нуда..ТАк я ище и не начал..
Ревностьбы пришла после того акк ты бы вышл из ГооосссПИТАЛЯ

А я ба бам обоим в госпиталь блинчики бы носила и клюквенный морс.

Cherry29
08-09-2007, 07:53 PM
А я ба бам обоим в госпиталь блинчики бы носила и клюквенный морс.
Так приятно...ты наст. друг:kiss:;)

Thomas
08-10-2007, 09:29 AM
НАТ ...Ето ДруКк всех ДруКкофф!!!:34:

nat123
08-10-2007, 09:46 AM
НАТ ...Ето ДруКк всех ДруКкофф!!!:34:

Готовлю завтрак, смотрю кошка морду под феном охлаждает. Встала на батарею и морду по ветрища из окна, волоса на её морде шевелятся, а она глаза закрыла и балдеет. Хотела сфотать - кошка убежала, пришлось картошку сфотать от обиды....

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12446&stc=1&d=1186757167

Thomas
08-10-2007, 09:50 AM
Готовлю завтрак, смотрю кошка морду под феном охлаждает. Встала на батарею и морду по ветрища из окна, волоса на её морде шевелятся, а она глаза закрыла и балдеет. Хотела сфотать - кошка убежала, пришлось картошку сфотать от обиды....

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12446&stc=1&d=1186757167


КАртошка...Ууу
НАферно ФфКУсно..
НО я ...в посте

nat123
08-10-2007, 10:02 AM
На крабовоножной диете?

Thomas
08-10-2007, 10:08 AM
На крабовоножной диете?
НЕе Ты Че...
НА подножном корме...
Салатики...
травка...
и ЗИРО оил

nat123
08-10-2007, 10:09 AM
Да я тоже так думаю, но срываюсь...похрумчу травкой с сенцом и так грустно становится.

Thomas
08-10-2007, 10:11 AM
Да я тоже так думаю, но срываюсь...похрумчу травкой с сенцом и так грустно становится.
ТЫ права НАТ...
поешь такого...
И чета себя козлом чувствуешь:(

nat123
08-10-2007, 10:13 AM
Но блеишь как-то вяло, как-то не енергично....

Cherry29
08-10-2007, 10:15 AM
На крабовоножной диете?
Ой..чует моё сердце не доброе..
Томас никак жЫнихаЦа надумал..
Уведут его ..ой уведут..
Видишь фигуру точит..
:rolleyes:

Thomas
08-10-2007, 10:15 AM
Но блеишь как-то вяло, как-то не енергично....
Угу..
и скачешь ..как то по децки

nat123
08-10-2007, 10:16 AM
А што же - пускай. токо пусть с нами посоветуицца, не чужие мы иму, плохова не насоветуим.

Thomas
08-10-2007, 10:16 AM
Ой..чует моё сердце не доброе..
Томас никак жЫнихаЦа надумал..
Уведут его ..ой уведут..
Видишь фигуру точит..
:роллеыес:
Привет СонннЦА.
КАК ты.
Ты готова на завтра...?

Cherry29
08-10-2007, 10:19 AM
Привет СонннЦА.
КАК ты.
Ты готова на завтра...?
Привет !:D
Я хорошо, сам то как? чё на диете то сидишь? с чего вдруг?
Не я не могу завтра,у нас гости поооольный дом будет:rolleyes:
:1:

Cherry29
08-10-2007, 10:20 AM
А што же - пускай. токо пусть с нами посоветуицца, не чужие мы иму, плохова не насоветуим.
Натуль а на завтрак не тяжело жаренную картошечку?:27:

Thomas
08-10-2007, 10:20 AM
Привет !:Д
Я хорошо, сам то как? чё на диете то сидишь? с чего вдруг?
Не я не могу завтра,у нас гости поооольный дом будет:роллеыес:
:1:
ЛАдно...
Когда я буду возвращатся...вечером на минутку заеду к вам...

nat123
08-10-2007, 10:22 AM
Натуль а на завтрак не тяжело жаренную картошечку?:27:

Тяжело? это вообще лёгкий завтрак, потому шта мне лень...Обычна плюс ещё яичница, салатик и мафины или бискиты. Самое интересное, что муж у меня не поправляется..а часа через три я услышу - ай эм хангри

Cherry29
08-10-2007, 10:22 AM
ЛАдно...
Когда я буду возвращатся...вечером на минутку заеду к вам...
Хорошо;)

Thomas
08-10-2007, 10:23 AM
Тяжело? это вообще лёгкий завтрак, потому шта мне лень...Обычна плюс ещё яичница, салатик и мафины или бискиты. Самое интересное, что муж у меня не поправляется..а часа через три я услышу - ай эм хангри
Ага...
Он ХаннГри от того што все уходит во второй подбородок...

Cherry29
08-10-2007, 10:23 AM
Тяжело? это вообще лёгкий завтрак, потому шта мне лень...Обычна плюс ещё яичница, салатик и мафины или бискиты. Самое интересное, что муж у меня не поправляется..а часа через три я услышу - ай эм хангри
Не надо так страшно лгать!
Покажи мужа:cool: мы сами решим поправляеЦА он или неД!:8:

nat123
08-10-2007, 10:24 AM
Не надо так страшно лгать!
Покажи мужа:цоол: мы сами решим поправляеЦА он или неД!:8:

Да пожалуйста, я его уже тут вешала и подбородка у него нет. Вот меня прёт, а иму всё ето лёгкая закуска.

Cherry29
08-10-2007, 10:25 AM
Да пожалуйста, я его уже тут вешала и подбородка у него нет. Вот меня прёт, а иму всё ето лёгкая закуска.
А и правда хуинький..:rolleyes:

Cherry29
08-10-2007, 10:30 AM
Он наверно пашет как Папа Карло , поэтому и хуинький..:rolleyes:
РАБОТА И ТРУД !!!! ВСЕ ПЕРЕТРУТ!!!!
:lol:

Thomas
08-10-2007, 10:31 AM
А и правда хуинький..:роллеыес:
И без наскоФФ.

Cherry29
08-10-2007, 10:32 AM
И без наскоФФ.
Летом так модно..
не ревнуй:8:

nat123
08-10-2007, 10:32 AM
И без наскоФФ.

Вот за што тебя Tомасик люблю, за проницательнасть.:D

Thomas
08-10-2007, 10:34 AM
Вот за што тебя Томасик люблю, за проницательнасть.:Д
Я такоЙ...:mor:

Cherry29
08-10-2007, 10:35 AM
Ааааааааа хомячки никого не любят!! вот так вам:rolleyes:
:lol:

Thomas
08-10-2007, 10:35 AM
Летом так модно..
не ревнуй:8:
Угу...
ни буду.
заффТРА кинуся со скалы ...лебедем.:bee:

Cherry29
08-10-2007, 10:36 AM
Угу...
ни буду.
заффТРА кинуся со скалы ...лебедем.:бее:
Да...она такая ...кружит мужЫкам голову..а они потом из-за неё со скалы..леблядем.. эх..:rolleyes:

nat123
08-10-2007, 10:36 AM
Мне кошки хватает, как же её заразу у фена-то сфотать?

Thomas
08-10-2007, 10:36 AM
Ааааааааа хомячки никого не любят!! вот так вам:роллеыес:
:лол:
Хомячки и тушканчики вкусные поджареные на хлопковом масле

nat123
08-10-2007, 10:37 AM
Да...она такая ...кружит мужЫкам голову..а они потом из-за неё со скалы..ледледем.. эх..:роллеыес:

Ни правда, это ни моя стезя. Моя стезя - завтраки и носки. Не скалы - с дивана и к столу кидаюцца.

Cherry29
08-10-2007, 10:37 AM
Хомячки и тушканчики вкусные поджареные на хлопковом масле
А тебе всё на еду тянет...сразу видно на диете:8:

Thomas
08-10-2007, 10:37 AM
Да...она такая ...кружит мужЫкам голову..а они потом из-за неё со скалы..леблядем.. эх..:роллеыес:
Угу...
белая леБЛЯдица

Thomas
08-10-2007, 10:38 AM
А тебе всё на еду тянет...сразу видно на диете:8:
ВОспоминания из прошлого

Cherry29
08-10-2007, 10:38 AM
Ни правда, это ни моя стезя. Моя стезя - завтраки и носки. Не скалы - с дивана и к столу кидаюцца.
Ой ладно врать то..
Вон чё с Томасом делаешь..
Все свидетели:rolleyes:

nat123
08-10-2007, 10:41 AM
Ой, Чарушина, хоть тебе скажу...Вчерась в магазине церковном (где всё сдают бесплатно и продают за копейки) купила сумачку, думаю а чего не купить новую - не как сумку, а буду в ней заколки хранить с бихудями, такая простая черная сумачка за 50 центов. Вся в бумажке и в этикетке. Села в машину - смотрю Гуча, вот так вот (прости Томасик, что не об еде разговор)

Cherry29
08-10-2007, 10:42 AM
Мне кошки хватает, как же её заразу у фена-то сфотать?
Караулить надо..
Как я..
Неделю за ним наблюдала и БАЦ!!!
Вот вам интЭрЭсное фото!

nat123
08-10-2007, 10:43 AM
Ой ладно врать то..
Вон чё с Томасом делаешь..
Все свидетели:роллеыес:

Это он от голода, просто повод нашел, да и кидался он пчелой, какaя пчела кидается со скалы? она токо летаит....

Cherry29
08-10-2007, 10:45 AM
Ой, Чарушина, хоть тебе скажу...Вчерась в магазине церковном (где всё сдают бесплатно и продают за копейки) купила сумачку, думаю а чего не купить новую - не как сумку, а буду в ней заколки хранить с бихудями, такая простая черная сумачка за 50 центов. Вся в бумажке и в этикетке. Села в машину - смотрю Гуча, вот так вот (прости Томасик, что не об еде разговор)
Я не сразу поняла что такое Гуча
сначало подумала что твоего мужа так зовут :grum::grum:
Гуча за 50 центов - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!:D
Меня терзают смутнЫе сомнения..
не кажеЦА тебе что тебя оДманули?:cool:

Thomas
08-10-2007, 10:46 AM
Ой, Чарушина, хоть тебе скажу...Вчерась в магазине церковном (где всё сдают бесплатно и продают за копейки) купила сумачку, думаю а чего не купить новую - не как сумку, а буду в ней заколки хранить с бихудями, такая простая черная сумачка за 50 центов. Вся в бумажке и в этикетке. Села в машину - смотрю Гуча, вот так вот (прости Томасик, что не об еде разговор)
Ага...
Ты выверни ее...
А там ест лейбочка
MADE in CHINA

ГУЧА из болшой куча

nat123
08-10-2007, 11:16 AM
Караулить надо..
Как я..
Неделю за ним наблюдала и БАЦ!!!
Вот вам интЭрЭсное фото!

Ой, чёта он мне больше кажицца дурашливым ребёнком, ой зубья.

nat123
08-10-2007, 11:18 AM
Ага...
Ты выверни ее...
А там ест лейбочка
МАДЕ ин ЧИНА

ГУЧА из болшой куча

посмотрела этикетки нет. мне в общим-то всё равно. Но в нашим магазине можыт быть всё что угодно, я там матрёшку "сделано в СССР" покупала например или японские вазочки фарфоровые за 15 центов

Cherry29
08-10-2007, 11:28 AM
Ой, чёта он мне больше кажицца дурашливым ребёнком, ой зубья.
Два годика ему...махЫнький ещё он у меня..
А потом я бы пАпАрАсилА!!! он у меня умнее всех котов на свете..
Такой умничка , таких нет больше на свете..
СамЫй любимЫй!
Самый жЫланнЫй!
Так тА:D
Вот спецЯльно для тебя...не кот ,а профессор!!