View Full Version : Я болтаЮ
Ксюша Собчак
11-20-2007, 04:00 PM
Она скора тоже сиганет из окна...
Вот кадда сгинет тогда и побазарим про наших министроффф... а пока все друг друга стоять.. и ваши и наши...все иквил:cool:
Thomas
11-20-2007, 04:02 PM
Вот кадда сгинет тогда и побазарим про наших министроффф... а пока все друг друга стоять.. и ваши и наши...все иквил:цоол:
НЕ ВАши министры...
ВАрюги...
Ксюша Собчак
11-20-2007, 04:12 PM
НЕ ВАши министры...
ВАрюги...
Ага а ваши Ангелы и ты там главный ... нимб над головой и колпак сверху, сзаду коса ...:D
Thomas
11-20-2007, 04:14 PM
Ага а ваши Ангелы и ты там главный ... нимб над головой и колпак сверху, сзаду коса ...:Д
НЕт косы у меня..А вот на тот год точна получу...Третью ленту или Одну оранжевую (но жирную)
Ксюша Собчак
11-20-2007, 04:17 PM
НЕт косы у меня..А вот на тот год точна получу...Третью ленту или Одну оранжевую (но жирную)
Оранжевую? Ага.. так ты еще и с Ющенко связался и с Тимошенко! Ах вот кто в хохляндии заводит всех.. Вот так и открываюццО тайны!!:cool:
Ксюша Собчак
11-20-2007, 04:18 PM
НЕт косы у меня..А вот на тот год точна получу...Третью ленту или Одну оранжевую (но жирную)
А говоришь что борщь с варенниками и с горилкой и с салом не употребляешь! Расскажите бабе Фисе (С)!:28:
Thomas
11-21-2007, 10:00 AM
А говоришь что борщь с варенниками и с горилкой и с салом не употребляешь! Расскажите бабе Фисе (С)!:28:
Бредишь опять
от вина.
omele
11-21-2007, 12:05 PM
Бредишь опять
от вина.
с наступающими тебя Праздниками ,дарагой
вкусной и сочной тебе турки
и восхищения друзей твоих !!!!
(поднимает кубок )
Thomas
11-21-2007, 12:08 PM
с наступающими тебя Праздниками ,дарагой
вкусной и сочной тебе турки
и восхищения друзей твоих !!!!
(поднимает кубок )
Тост..
Поднял РооооГа с вином
omele
11-21-2007, 01:04 PM
Тост..
Поднял РооооГа с вином
протрубим же в честь победы поселенцев над индейцами :lad::lad:
Thomas
11-21-2007, 01:49 PM
протрубим же в честь победы поселенцев над индейцами :lad::lad:
http://blogs.citypages.com/blotter/images/preswturkey.jpg
nat123
11-21-2007, 02:49 PM
не хеппи
omele
11-21-2007, 05:54 PM
не хеппи
Наталия !!!
оставим ненужные споры
давно я тебя поджидал (ц)
с мериканским праздником тебя ,Наталия ,
вкусноты и уюта в семье :D
nat123
11-21-2007, 06:50 PM
чейта ты меня с ножом в подворотне поджыдаишь? (икнула от страху)
Thomas
11-21-2007, 07:14 PM
Все...
Руки Я омыл...
nat123
11-21-2007, 07:15 PM
почеши спинку?
Thomas
11-21-2007, 07:19 PM
Даваы..подходи...
nat123
11-21-2007, 07:20 PM
подошла. Исподнее скидавать?
Thomas
11-21-2007, 07:23 PM
подошла. Исподнее скидавать?
Исподнеее...
?? говоришь?
Оно у тебя оно гламурное???
nat123
11-21-2007, 07:23 PM
нет, старенька футболачка
Thomas
11-21-2007, 07:24 PM
нет, старенька футболачка
Типа ТЫ Пралитариатка???
Дааа???
nat123
11-21-2007, 07:26 PM
вот скажы мы будим спину чесать или што?
Thomas
11-21-2007, 07:27 PM
вот скажы мы будим спину чесать или што?
Офф КорррСсс..
Thomas
11-21-2007, 07:28 PM
К стати у меня Язык чешется
К чему бы ето???
nat123
11-21-2007, 07:29 PM
язык? это к россказням...вот ты скажы ты Томаська пролитариат? я вот наполовину ровна (да под лопаткой пошкрабай, аха, хорошо) так вот ровна наполовину крестьяни дикаи и наполовину какие шибка замороченные питерцы...А ты?
Thomas
11-21-2007, 07:32 PM
язык? это к россказням...вот ты скажы ты Томаська пролитариат? я вот наполовину ровна (да под лопаткой пошкрабай, аха, хорошо) так вот ровна наполовину крестьяни дикаи и наполовину какие шибка замороченные питерцы...А ты?
КАроче так ...НАТ.
У тебя сараХхфан с серпом и молотом...
НУ тогда вот тебе
http://www.blackbox.o-w.ru/images/2007/12_polovyh_zapovedey.jpg
nat123
11-21-2007, 07:35 PM
Ето бесполезна, в половом вопросе я полностью полагаюся на свою дворянскую половину сознания, отравленную декодансом
Thomas
11-21-2007, 07:38 PM
Ето бесполезна, в половом вопросе я полностью полагаюся на свою дворянскую половину сознания, отравленную декодансом
У тебя типа все по 12 пункту
nat123
11-21-2007, 07:42 PM
Наверное да, я грю колхозник, колхозник веди мол себя прилична, нож тама возьми иль например ещё чего...но мало кто понимает, што ето во мне не закидоны, а голос класса...
Thomas
11-21-2007, 07:44 PM
Наверное да, я грю колхозник, колхозник веди мол себя прилична, нож тама возьми иль например ещё чего...но мало кто понимает, што ето во мне не закидоны, а голос класса...
Чешу НАТ спину.
И глотаю слезы...
Вот на лицо Унижение по национальному классу.
nat123
11-21-2007, 07:45 PM
Чешу НАТ спину.
И глотаю слезы...
Вот на лицо Унижение по национальному классу.
да ладна, я жы вареники налеплю щас, а вареники всяко дольши чем спина
Thomas
11-21-2007, 07:48 PM
да ладна, я жы вареники налеплю щас, а вареники всяко дольши чем спина
НЕ НАночь вареники...НАТ Ты че...???
Я же буду лежать как удав на пачке дуста...
http://www.blackbox.o-w.ru/images/2007/bolgarka.jpg
Thomas
11-21-2007, 07:49 PM
Бля
страшная музыка...
По всему дому...
AfterhoursDJs.org
nat123
11-21-2007, 07:51 PM
это што за шуткая бабa в сетчатых колготах?
Thomas
11-21-2007, 07:54 PM
это што за шуткая баба в сетчатых колготах?
Ну ты в исподнем>..
nat123
11-21-2007, 07:56 PM
нет я конешна понимаю все навороты питания, наложения моего возраста (в основном в области жывота)...но делать из меня шлюху дешевую с вирёвачками в галаве, ето даже обидно с Вашей стороны будит
Thomas
11-21-2007, 08:02 PM
нет я конешна понимаю все навороты питания, наложения моего возраста (в основном в области жывота)...но делать из меня шлюху дешевую с вирёвачками в галаве, ето даже обидно с Вашей стороны будит
Упал на колени ...
И взмолился рыбой в пироге...
НЕт Стариком (типа МУМУ)
НАТ прасти
nat123
11-21-2007, 08:08 PM
жалко стало Томаську, ладна
http://www.eva.ru/pictures/contest_photos/86397.jpg
Thomas
11-21-2007, 08:10 PM
жалко стало Томаську, ладна
хттп://щщщ.ева.ру/пицтурес/цонтест_пхотос/86397.йпг
ДРЮЧЕШь...меня???
Поднести ,сидящему тигру в клетке кусок мяса.
Видет а не достать
nat123
11-21-2007, 08:13 PM
ДРЮЧЕШь...меня???
Поднести ,сидящему тигру в клетке кусок мяса.
Видет а не достать
нет, я искренне между прочим
http://www.millionmenu.spb.ru/IMG/im30_4761.jpg
nat123
11-21-2007, 08:16 PM
Томаська матри, вот щас бы я их поела ба
http://www.eda-server.ru/cooking-news/2006/07/img-07-06/06-07-31vareniki.jpg
nat123
11-21-2007, 08:21 PM
Томаська ты куда делси? ты в обмарок можыт упал?
http://www.brivaisvilnis.lv/img/receptes/recepte_6.jpg
Thomas
11-21-2007, 08:21 PM
ЛАдно..
НАТ
Ето лично тебе...
5 мин назад...
У меня ДооМА
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14692&stc=1&d=1195698038
Thomas
11-21-2007, 08:23 PM
Томаська ты куда делси? ты в обмарок можыт упал?
КАкоЙ ОооМырак...
лажу на карячках...
грызу монитор
nat123
11-21-2007, 08:23 PM
Аааааааааааааааа, шкрябнул по жывому, аааааааааа (я сиводня весь вечер думала, как , как бы принять, но никто пить не хотел, а мне одной не хочицца)
Thomas
11-21-2007, 08:25 PM
Аааааааааааааааа, шкрябнул по жывому, аааааааааа (я сиводня весь вечер думала, как , как бы принять, но никто пить не хотел, а мне одной не хочицца)
А я БАтылочку...Открыл. Ты же знаеш какоЙ я
Потертый...
nat123
11-21-2007, 08:27 PM
иххххххххх, прям слофф нет....
http://www.belryba.com/prod/kopchen.jpg
Thomas
11-21-2007, 08:29 PM
Вооо
ПееЙ НАТ
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14693&stc=1&d=1195698519
Thomas
11-21-2007, 08:31 PM
ВСе..НАТ...
Я пошел.
НЕ Скучаы...
Если будут бить тебя дай всем ..Люлей..
А я прийду отдам тебе.
nat123
11-21-2007, 08:31 PM
спасиба!
nat123
11-21-2007, 08:31 PM
Я тожы пошла киношку сматреть пра диверсантоф
omele
11-21-2007, 10:18 PM
Я тожы пошла киношку сматреть пра диверсантоф
ой ,я уже посмотрела эту серию
патриоти4еская муть ,конечно
но раз уж начала :rolleyes:
omele
11-21-2007, 10:19 PM
ната !
смотри "Ночные показы с Гордоном"
они свежие кино фильмы показывают ,с фестивалей
потом обсужадают интересно
в пятницу ,в 10.30
Ксюша Собчак
11-22-2007, 04:05 AM
ЛАдно..
НАТ
Ето лично тебе...
5 мин назад...
У меня ДооМА
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14692&stc=1&d=1195698038
Хааа.. а конфеточка то Каркунофф из русского магазина "Арбат" в Кёркленде..гы..;)
nat123
11-22-2007, 08:30 AM
ната !
смотри "Ночные показы с Гордоном"
они свежие кино фильмы показывают ,с фестивалей
потом обсужадают интересно
в пятницу ,в 10.30
я стараюс, но я уснула в прошлый раз(стыдно конешна). Но прогулки с домашими животными я гляну обязательна
Хааа.. а конфеточка то Каркунофф из русского магазина "Арбат" в Кёркленде..гы..;)женщина! Ну что с нее возьмешь? онфеточку сразу разглядела.А я вот марку вина изучаю.
Томас, покрути бутылку...:D
nat123
11-22-2007, 08:35 AM
оставте всё товарищи (намикаит)
Ксюша Собчак
11-22-2007, 08:37 AM
женщина! Ну что с нее возьмешь? онфеточку сразу разглядела.А я вот марку вина изучаю.
Томас, покрути бутылку...:D
Ой ненада крутить.. только дразнить..я тебе и так скажу.. оно такое ммм...терпкое, ядреное..ну примерно как мужчина возрастом чуток за сорок:rolleyes: :evillaugh
Thomas
11-22-2007, 10:28 AM
Уффф...
Проснулся нафик...
НА улице инеы заморозка.
одет в халат и колпак
запах кофе
осталося присесть на горшок.
и закрыть глаза.
Ой ненада крутить.. только дразнить..я тебе и так скажу.. оно такое ммм...терпкое, ядреное..ну примерно как мужчина возрастом чуток за сорок:rolleyes: :evillaugh"Имя, сестра, имя!"
Thomas
11-22-2007, 10:38 AM
Хааа.. а конфеточка то Каркунофф из русского магазина "Арбат" в Кёркленде..гы..;)
Ксюша...
НУ точно ты Собчак...+ блондинка
Thomas
11-22-2007, 10:39 AM
"Имя, сестра, имя!"
Côtes du Rhône
Thomas
11-22-2007, 11:07 AM
Happy.. SexGivingDay:bis:
Ксюша Собчак
11-22-2007, 02:03 PM
Ксюша...
НУ точно ты Собчак...+ блондинка
Мерси за комплеман! Для мужчин это находка;)
nat123
11-22-2007, 02:05 PM
Уффф...
Проснулся нафик...
НА улице инеы заморозка.
одет в халат и колпак
запах кофе
осталося присесть на горшок.
и закрыть глаза.
я не магу тебе позванить когда ты с закрытими глазами
Thomas
11-22-2007, 09:57 PM
Мост усерс евер онлине щас 5,016, 03-31-2007 ат 09:56 АМ.
Чеерфул Мах, ЧицаЛатина, Елриц, Галкаб, Кракадил, МЕВ, Мост Щантед, Олежик, персона, Сарочка, Счумачер-1, Та, змея3, Дженни, Кошка Мурка, Ноябринка, Птиц, Свинка-бу
ВСем по Индюку...
Ксюша Собчак
11-23-2007, 01:57 AM
Мост усерс евер онлине щас 5,016, 03-31-2007 ат 09:56 АМ.
Чеерфул Мах, ЧицаЛатина, Елриц, Галкаб, Кракадил, МЕВ, Мост Щантед, Олежик, персона, Сарочка, Счумачер-1, Та, змея3, Дженни, Кошка Мурка, Ноябринка, Птиц, Свинка-бу
ВСем по Индюку...
А в пятниццО ваще всем все по индюку:rolleyes:
Thomas
11-23-2007, 10:46 AM
Проснулся
Встал
Thomas
11-23-2007, 10:46 AM
Проснулся
Встал
Thomas
11-23-2007, 10:46 AM
Проснулся
Встал
Thomas
11-23-2007, 10:47 AM
Проснулся
Встал.
Хааачу
Thomas
11-23-2007, 10:47 AM
Проснулся
Встал.
Хааачу
Thomas
11-23-2007, 10:47 AM
Проснулся
Встал.
Хааачу
Thomas
11-23-2007, 10:57 AM
Проснулся
Встал
Thomas
11-23-2007, 10:58 AM
Проснулся:bis:
Встал:evillaugh
Thomas
11-23-2007, 10:59 AM
Проснулся
Встал
nat123
11-23-2007, 11:06 AM
на!
nat123
11-23-2007, 11:07 AM
чё такое , я ответила 3 раза, и в серьёзных тожа, а мои посты не проходят
nat123
11-23-2007, 11:10 AM
чё такое , я ответила 3 раза, и в серьёзных тожа, а мои посты не проходят
Thomas
11-23-2007, 12:06 PM
ГДе то Индюка застрял..
Cherry29
11-23-2007, 01:32 PM
чё такое , я ответила 3 раза, и в серьёзных тожа, а мои посты не проходят
У кого тА очень узкие двери..:kos::1:
nat123
11-23-2007, 01:36 PM
интересно Чарушина последняя, а я её пост не вижу
Cherry29
11-23-2007, 01:37 PM
интересно Чарушина последняя, а я её пост не вижу
Потому что я спЭшАл агент..
Ещё круче чем агент 007:kos:
:1:
nat123
11-23-2007, 01:39 PM
угу, пишешь невидимыми чернилами
Cherry29
11-23-2007, 01:51 PM
http://www.youtube.com/watch?v=_5VvwqnvBm4&feature=related
:1:
Cherry29
11-23-2007, 01:53 PM
угу, пишешь невидимыми чернилами
АбАржАлАсь тут..
Чего и вам желаю!:lol:http://www.youtube.com/watch?v=N6XTID8eXsI&feature=related
Уффф...
Проснулся нафик...
НА улице инеы заморозка.
одет в халат и колпак
запах кофе
осталося присесть на горшок.
и закрыть глаза.для меня всегда было загадкой, зачем мужикам колпак?
Thomas
11-23-2007, 10:06 PM
Ехххх
Дорогие форумчане
ИНДЮК вышел.
Ароматний.
сочный
и с корочкой
Ща раскажу как ОНА (секретарша[JESSICA]) приготовляла.
Проснулся я от толчка.
В дверь стучал поставщик из фермы. привез индюка он был еще теплый
после выписки чека и типсов его вывернули в гараже.
В доме началася жизнь.
МЕня погнали за овощами.
А тем временем индюка массировали маслом специального приготовления.
( масло соленое смешивают с травами , не сухими и мелко по чикаными)
потом масло скатывают в колбаску и в морозилку, оно застыло, его наризают кружечками и заталкивают пот кожу индюка. а остатками натирают Индюка.
Потом луком, апельсинами. и также розмарином, мятой наталкивают идюшку между ногами. И обязательно ноги ей связывают.
Потом в духовку.
Пока индюк был в духовке , МЫ пили вино и ели сыр с кракерсами...
МЕня заставили лушпаить картошку.
Потом ее уделывать миксером. В картошку улетело масса масла и сливок.
Пока я колбасился с картошкой [JESSICA] поварила горошек свежий и делала турки греви, аккуратно нарезала гранбери сосус
Моя однокласница из ТАллинна чистила селедку,секретарша смотрела на рыбу с ужасом.
ВСе УСтали.
Пошли мытся и приводит себя в порядок.
Я поехал к Джессике, так как у меня дома было много народу и все рвались после вина в туалет.
НА часах было 5 вечера. МЫ с секретаршай были в порядке. Я с гастуком , ОНА вся в вечермен платье с румянцем на щеках и груди.
Бысто в массу рук серверовали стол. И сели к столу.
ВСем было врезано по турке. и помазано греви.
Мне Индюка не хотелося.
Я положил себе селедки с картошкоы и гранбери сосус.
Выпили Водки.
Закусили .
Выпили
высказалися о турке.
Выпили высказалися о мне,о секретарше.
Выпили.
Высказалися что турка вышла сладкая от лука.
Выпили.
секретарша (стошнила на бекярде)
Выпили.
НАчали вроде танцевать
Мне постояно хотелися в туалет.
Мне сказали что от меня воняет
селедкой и гранбери соусом.
Турка лежала с задраными ногами
Зажгли свечи.
Выпили.
на часах было 11 вечера.
Уффф...
Проснулся нафик...
НА улице инеы заморозка.
одет в халат и колпак
запах кофе
осталося присесть на горшок.
и закрыть глаза.
Thomas
11-24-2007, 10:36 AM
Поздравляю
НАТ 123
с
Рождеством:34:
nat123
11-24-2007, 10:53 AM
Спасиба конешна, но у менет рождества, но настр очень смешливай апосля твоего рассказа
Thomas
11-24-2007, 11:14 AM
Спасиба конешна, но у менет рождества, но настр очень смешливай апосля твоего рассказа
Дааа???
Плоха что у тебя менет рождества не вышел
nat123
11-24-2007, 11:15 AM
?????????????????????????
Thomas
11-24-2007, 11:16 AM
Ушел чесаться
nat123
11-24-2007, 11:16 AM
Увидела што ето я сама оказываецца написала, меняем - у мене нет рождества...(дурдом, ржет)
Thomas
11-24-2007, 11:19 AM
Увидела што ето я сама оказываецца написала, меняем - у мене нет рождества...(дурдом, ржет)
ПАнятна...
Ты БЕзПУпковая
nat123
11-24-2007, 11:25 AM
я очень, очень пупковая
рваная_рубашка
11-24-2007, 05:48 PM
вот думаю, открыть или нет тему на тему " О простоте вещей и людей". или может нинада?:roll:
все уже отошли...
Thomas
11-24-2007, 07:25 PM
Все...
ВСе посажены.
Я ...сидю с коняком в каталке
nat123
11-24-2007, 07:30 PM
Прикинь Томас;ка, я могу пожаловацца токо тебе. Я блинчиков печенычных напекла, капуски солёной нажарила с укропчикоми помидорками. А ети идоты пошли и заказали пиццу. Я нe магу так (плачит)
Thomas
11-24-2007, 07:33 PM
Прикинь Томас;ка, я могу пожаловацца токо тебе. Я блинчиков печенычных напекла, капуски солёной нажарила с укропчикоми помидорками. А ети идоты пошли и заказали пиццу. Я не магу так (плачит)
ДураЧие Они...
НЕт них Них Сталина...
Целую ручки.
Зачернул твоеЙ капустки вилкой...
И в левую руку загреб 3 блинчика...
НАТ123 Можно я возьму еще 2 на завтра
nat123
11-24-2007, 08:01 PM
Вазьми всю тарелачку и Джесики два печёных спецом!
Thomas
11-25-2007, 11:13 AM
Вазьми всю тарелачку и Джесики два печёных спецом!
НАТ...
свершилося чудааа...
Утром встал...
А на тарелочке два блинчика.
nat123
11-25-2007, 11:15 AM
Што довёл таки женщину, что она блинчики начала печь?
Thomas
11-25-2007, 11:23 AM
Што довёл таки женщину, что она блинчики начала печь?
Угу...
Довел всетали до ума.
Томас, ты это...следи за секретаршей. Не давай ей пить водку на пустой желудок. Особенно, с эстонцами! Сколько я не видел эстонцев, но пить с ними вровень - есть нелегкая задача.
Тем более слабой американской девахе.
Береги Джесику, Томас. Иначе, кто тебе пирожков напечет и кофею сгоношит. (ЮМ заботливо качает головой)
nat123
11-25-2007, 05:18 PM
а к старости начинаите к бабaм из-за еды лепицца, понятна
.. ну, кушать же хочется всегда.
Не понял, Нат. К чему бы про "к старости"?
Это такое наблюдение, да? Вроде как в молодости можно "лепиться к бабам" исключительно духовно. А вот к старости, уже и пожрать можно. А кто в этом виноват? Да сами "бабы" и виноваты! ИМ-ХО.
Вот ведь сама посмотри, наши молоденькие девчушки на форуме., оне разве об еде речи ведут? Нет! Исключительно о... о духовном.:crazy:
Ксюша Собчак
11-26-2007, 04:00 AM
Не понял, Нат. К чему бы про "к старости"?
Это такое наблюдение, да? Вроде как в молодости можно "лепиться к бабам" исключительно духовно. А вот к старости, уже и пожрать можно. А кто в этом виноват? Да сами "бабы" и виноваты! ИМ-ХО.
Вот ведь сама посмотри, наши молоденькие девчушки на форуме., оне разве об еде речи ведут? Нет! Исключительно о... о духовном.:crazy:
Юма! Не хлебом единым жив человек! Не мне тебя учить;)
А если сурьезно надо , чтобы все в меру было, а то некотрые загоняют себя на кухню и на башке бигуди и брюхо висит .. Те тетки , которые теряют себя среди кастрюль, все же лишаются мущщин. По любому надо всегда оставаться собой и естесстна личностью:bis:
nat123
11-26-2007, 07:21 AM
Не понял, Нат. К чему бы про "к старости"?
Это такое наблюдение, да? Вроде как в молодости можно "лепиться к бабам" исключительно духовно. А вот к старости, уже и пожрать можно. А кто в этом виноват? Да сами "бабы" и виноваты! ИМ-ХО.
Вот ведь сама посмотри, наши молоденькие девчушки на форуме., оне разве об еде речи ведут? Нет! Исключительно о... о духовном.:цразы:
Ради тока справедливости, да ведут, конешно ведут.....
Thomas
11-26-2007, 08:01 AM
Тьфу...
флудильщьки...
Думаю
А не поЙти ли мне...
Вввв
Ксюша Собчак
11-26-2007, 08:05 AM
Тьфу...
флудильщьки...
Думаю
А не поЙти ли мне...
Вввв
Ага.. "... и туда тоже можно" (С):evillaugh
Thomas
11-26-2007, 09:14 AM
ЗамеРрззз..
Thomas
11-26-2007, 09:52 AM
Думаю...
Дойдет ли конверт
если на него на слюнавить
марки по одному центу
nat123
11-26-2007, 09:53 AM
а што жы, конешна дойдёт (найдуцца ли стока слюнев, вот в чем вопрос)
Thomas
11-26-2007, 09:58 AM
а што жы, конешна дойдёт (найдуцца ли стока слюнев, вот в чем вопрос)
ХА...
ТАк нет в слюнях праблем...
Вон секретарша ,вся в слюнях.
Ща мы ее феЙсом ДА об канаверт
nat123
11-26-2007, 10:00 AM
да, плоха с тобой , блинчик не дожарила, так ты потом на работе сгнобишь небось
Thomas
11-26-2007, 10:05 AM
да, плоха с тобой , блинчик не дожарила, так ты потом на работе сгнобишь небось
НУда...
сгноблю
с криками ЛиииЖИ зараза
подавая конверт за конвертом
nat123
11-26-2007, 12:40 PM
А она такая - ХА! и спреить их водой (марки) из спреялки....
кАкие страсти! :D по маркам..
Thomas
11-26-2007, 03:19 PM
Чета мне дышать тяжело...
Thomas
11-26-2007, 03:27 PM
Задахнулся...
ОТ счастья...
Пойду Рождественские святки праздновать
ОТ сюда
http://www.noveltyhilljanuik.com/tour.html
Задахнулся...
ОТ счастья...
Пойду Рождественские святки праздновать
ОТ сюда
http://www.noveltyhilljanuik.com/tour.html
:shock: На вокза-ал?:cool:
Thomas
11-27-2007, 09:11 AM
:шоцк: На вокза-ал?:цоол:
МЕТРО...с акордионом.
МЕТРО...с акордионом.ой, не смеши меня...Со сломаным пальцем и фонарем под глазом:crazy: Пестню петь :"сами мы не местныя...на вокзали на-ачуим"
Ксюша Собчак
11-27-2007, 09:46 AM
ой, не смеши меня...Со сломаным пальцем и фонарем под глазом:crazy: Пестню петь :"сами мы не местныя...на вокзали на-ачуим"
Не предлагаю другой репертуар "Мой костер в тумане светит, искры гааааснут на ветрууу.. ночью нас никто не встретит, мы простимся на мосту":bis: Ну как тебе мой вокал?
Thomas
11-27-2007, 09:46 AM
ой, не смеши меня...Со сломаным пальцем и фонарем под глазом:цразы: Пестню петь :"сами мы не местныя...на вокзали на-ачуим"
Угу...
Зато в таком виде подают больше...
Не предлагаю другой репертуар "Мой костер в тумане светит, искры гааааснут на ветрууу.. ночью нас никто не встретит, мы простимся на мосту":bis: Ну как тебе мой вокал?
так'с с репертуаром опредедились. С исполнителями - тоже...
Дело за малым, пйти по ссылке и отработать номер...Томас с аккордеоном, Ксюша - голосом. А я - с шапкой по кругу...
Thomas
11-27-2007, 09:54 AM
такьс с репертуаром опредедились. С исполнителями - тоже...
Дело за малым, пйти по ссылке и отработать номер...Томас с аккордеоном, Ксюша - голосом. А я - с шапкой по кругу...
Ты с шапкоЙ...
Ты и будешь платить налоги с дохода.
Ксюша Собчак
11-27-2007, 09:58 AM
Ты с шапкоЙ...
Ты и будешь платить налоги с дохода.
Можно доходы минус расходы тогда 15 процентов а только с дохода это 6
Можно доходы минус расходы тогда 15 процентов а только с дохода это 6умна....А не догадалась, что там у них нету "упрощенки":grum:
Ксюша Собчак
11-27-2007, 10:01 AM
умна....А не догадалась, что там у них нету "упрощенки":grum:
Нету так будет (Ксюша потресает вилами):28:
Нету так будет (Ксюша потресает вилами):28: Этими? Напарсно.Вон кто-то уже до потрясался
http://club.foto.ru/gallery/images/preview/2007/11/01/977361.jpg
Ксюша Собчак
11-27-2007, 10:06 AM
Этими? Напарсно.Вон кто-то уже до потрясался
http://club.foto.ru/gallery/images/preview/2007/11/01/977361.jpg
А может быть это наоборот.. просто кто то пассивно лежал и смотрел на происходящее???:rolleyes:
А может быть это наоборот.. просто кто то пассивно лежал и смотрел на происходящее???:rolleyes:
Не отвлекайся, слова учи...
Ксюша Собчак
11-27-2007, 10:10 AM
Не отвлекайся, слова учи...
Юма я со студенческих времен всегдща носила с собой шпаргалки,и это не потому что ничего не знала, мне просто хотелост выдать материал в полном объеме , сдобрив эмоциями.. Так что не как гриЦЦО не учите ученого :D :D :evillaugh Ты давай там шапочку от пыли стряхни и с братвой и ментами договорись , чтобы не трогали в электричке.. какой кстати маршрут выбираем?:cool:
Thomas
11-27-2007, 10:12 AM
Можно доходы минус расходы тогда 15 процентов а только с дохода это 6
КАкие еще расходы...
Никак на покупку ондатровой шапки
Ксюша Собчак
11-27-2007, 10:16 AM
КАкие еще расходы...
Никак на покупку ондатровой шапки
Покупка шапки
Покупка гармони
Покупка билетов на электричку
Покупка спец. одежды и обуви
Ремонт спец одежды
Оплата гонорара Российскому авторскому обществу (за исполнение песен)
Юма я со студенческих времен всегдща носила с собой шпаргалки,и это не потому что ничего не знала, мне просто хотелост выдать материал в полном объеме , сдобрив эмоциями.. Так что не как гриЦЦО не учите ученого :D :D :evillaugh Ты давай там шапочку от пыли стряхни и с братвой и ментами договорись , чтобы не трогали в электричке.. какой кстати маршрут выбираем?:cool:
ХиТиТиПи/ЦыЦыЦы: noveltyhilljanuik.com/tour.html (http://www.noveltyhilljanuik.com/tour.html)
Человек же указал маршрут
Цитата:
КАкие еще расходы...
Никак на покупку ондатровой шапки
Как это какие расходы? А аккордеон, а на проезд по адресу, а зарпата участникам проЭкта...:evillaugh
Thomas
11-27-2007, 10:20 AM
Покупка шапки
Покупка гармони
Покупка билетов на электричку
Покупка спец. одежды и обуви
Ремонт спец одежды
Оплата гонорара Российскому авторскому обществу (за исполнение песен)
Даааа???
А не купить вам ВИАГРЫ
остальное пойдет без режесуры
Ксюша Собчак
11-27-2007, 10:21 AM
Даааа???
А не купить вам ВИАГРЫ
остальное пойдет без режесуры
Неть мине ВИАГРА не нужна..да собственно и режиссер тоже.. я сама кого хошь так отрежиссирую, что мало не покажЭццО!:D :cool: :bis:
Покупка шапки
Покупка гармони
Покупка билетов на электричку
Покупка спец. одежды и обуви
Ремонт спец одежды
Оплата гонорара Российскому авторскому обществу (за исполнение песен)
Цыть! Какие авторские общества? Не знаю я никаких авторских..."Мой костер..." в интернете в свободном доступе.:sumo:
И потом, какая электричка? Ты в Штаты на поезде поедешь? :shock:
Ксюша Собчак
11-27-2007, 10:23 AM
Цыть! Какие авторские общества? Не знаю я никаких авторских..."Мой костер..." в интернете в свободном доступе.:sumo:
И потом, какая электричка? Ты в Штаты на поезде поедешь? :shock:
Нет мы с тобой поплывем:D
Рупрахт любит море (С) "Отпетые мошенники":D
Неть мине ВИАГРА не нужна..да собственно и режиссер тоже.. я сама кого хошь так отрежиссирую, что мало не покажЭццО!:D :cool: :bis:вот ведь..только о себе...
Томас, берем Виагру.Там тетки гарно спiвають
Ксюша Собчак
11-27-2007, 10:24 AM
Нет мы с тобой поплывем:D
Рупрахт любит море (С) "Отпетые мошенники":D
А по поводу Моего костра в интеренте ты иди это в авторском обществе расскажи..гыыыы....:evillaugh
Нет мы с тобой поплывем:D
на электричке? (уточняет ЮМ :kos:)
Ксюша Собчак
11-27-2007, 10:24 AM
вот ведь..только о себе...
Томас, берем Виагру.Там тетки гарно спiвають
Ага и Верку Сердючку в нагрузку.. на разогрев:evillaugh
Ксюша Собчак
11-27-2007, 10:25 AM
на электричке? (уточняет ЮМ :kos:)
Неть на ручной дрезине:34: :evillaugh
Thomas
11-27-2007, 10:27 AM
ПАаааЮ...
в сторону забугорья
Стало, стало, было, не было
Много ла-ла-ла
Много было, не было, стало
Мало, мало, было,не было
Мало ла-ла,
мало было, не было мало
Думал, на лё-ли, лё-ли
Думал, на дули-дули,
дули-дудули
Стало.
Thomas
11-27-2007, 10:28 AM
Неть на ручной дрезине:34: :евиллаугх
Любите ручную дрочину????:cool:
А по поводу Моего костра в интеренте ты иди это в авторском обществе расскажи..гыыыы....:evillaugh
так..щас я тебе одну фотокарточку покажу.
Вот тут (http://forum.klerk.ru/attachment.php?attachmentid=20109&d=1186399224) ты никого не знаешь?
или тут (http://forum.klerk.ru/attachment.php?attachmentid=20132&d=1186409785) ?
Thomas
11-27-2007, 10:36 AM
или тут (http://forum.klerk.ru/attachment.php?attachmentid=20132&d=1186409785) ?
ЮМ Пимп...
Торгует бабками
ЮМ Пимп...
Торгует бабками
Так...Ксюша выпала в осадок. А может -в садок?
Не-е Томас, кто ж ими торгует-то? Я ж не банк какой (вздыхаю...) Это я рассчитываюсь за приятных коллег по бухгалтерскомц цеху и соседей по форуму...
Им так всем надоело деньги считать целыми днями, что пришлось мне слянвить пальцы..
Thomas
11-27-2007, 10:43 AM
Я скушал свой ланч...:(
Я скушал свой ланч...:(и разошлись.Ты на работу.Я - домой.
Ксюша Собчак
11-27-2007, 01:22 PM
и разошлись.Ты на работу.Я - домой.
Юма а что за дивные дамы тебя окружают?:rolleyes:
Thomas
11-27-2007, 01:23 PM
Юма а что за дивные дамы тебя окружают?:роллеыес:
Ето Ксюши СОбчаки в МОлодости
А представь какие они будут в старости
Ксюша Собчак
11-27-2007, 01:30 PM
Ето Ксюши СОбчаки в МОлодости
А представь какие они будут в старости
Ну тут дело такое.. все зависит от человека и его умением следить и за внешностью и за тем что в душе.. паимаешь..:rolleyes:
Thomas
11-28-2007, 09:18 AM
КОфе
кофе..
как прекрасно.
Ксюша Собчак
11-28-2007, 09:30 AM
КОфе
кофе..
как прекрасно.
Спорт
Спорт
Как холодно и геморно:rolleyes:
Thomas
11-28-2007, 09:38 AM
Спорт
Спорт
Как холодно и геморно:роллеыес:
ГЕМОРНО???
ето от слова геморойно...
НУ сходи к проктологу
Юма а что за дивные дамы тебя окружают?:rolleyes:аха, знать никого не признала...странно. Некотоые термины, употребляемые в профессинальных выражениях, навели меня на мысли - должны быть там знакомые работники.Ох, должны...
Ну, нет, так нет.
Thomas
11-28-2007, 09:58 AM
Аааа...:66:
Стучу кулаками по столу...:smash:
Забыл пассворд ...:komp:
http://www.worth1000.com/entries/85500/85727qwYV_w.jpg
Аааа...:66:
Стучу кулаками по столу...:smash:
Забыл пассворд ...:komp:
http://www.worth1000.com/entries/85500/85727qwYV_w.jpgна почте?
Thomas
11-28-2007, 10:13 AM
на почте?
НЕт...
omele
11-28-2007, 10:29 AM
Аааа...:66:
Стучу кулаками по столу...:смаш:
Забыл пассворд ...:комп:
хттп://щщщ.щортх1000.цом/ентриес/85500/85727эщЫВ_щ.йпг
попробуй мое имя и звездочку )
Thomas
11-28-2007, 10:30 AM
попробуй мое имя и звездочку )
ТАтуировку зделать на голове ОМЕЛЕ
а на молотке ЗВЕЗДОЧКУ...???
omele
11-28-2007, 10:34 AM
ТАтуировку зделать на голове ОМЕЛЕ
а на молотке ЗВЕЗДОЧКУ...???
какой ты агрессивный с утра ):)
хочешь тостик с сыром ?
Thomas
11-28-2007, 10:38 AM
какой ты агрессивный с утра ):)
хочешь тостик с сыром ?
ХАааЧУ...
Тока ...Я харошиЙ...
НЕ агресивный.
А то што забыл пассворд..
ТАк мне надо МаааЛАТком...
МАлатттКОМ.
omele
11-28-2007, 10:42 AM
ХАааЧУ...
Тока ...Я харошиЙ...
НЕ агресивный.
А то што забыл пассворд..
ТАк мне надо МаааЛАТком...
МАлатттКОМ.
ничего ,ничего
тихо...тихо...тихо...
вот чашечка кофА
вот тостик с бри ...
Thomas
11-28-2007, 11:15 AM
Еще 40 минут...
и
ВСе
положу голову на клаву
TakNeBivaet
11-28-2007, 11:19 AM
Еще 40 минут...
и
ВСе
положу голову на клаву
старость не радость.:evillaugh
Thomas
11-28-2007, 11:24 AM
старость не радость.:evillaugh
Ugu
http://caricatura.ru/erotica/samoilov/pic/529.jpg
Еще 40 минут...
и
ВСе
положу голову на клаву
ой, я тебя умоляю...каой кофий? какой клава?
Сюда смотри...где эта Ксю, болевшая за "три топора"?
Thomas
11-28-2007, 01:47 PM
ой, я тебя умоляю...каой кофий? какой клава?
Сюда смотри...где эта Ксю, болевшая за "три топора"?
А что ето такое 3 топора
А что ето такое 3 топорапросмотрись, Томас!!!
"Три семерки" портвешечка.В оригинальном исполнении...
Эх, Томас...
Thomas
11-28-2007, 01:53 PM
просмотрись, Томас!!!
"Три семерки" портвешечка.В оригинальном исполнении...
Эх, Томас...
ТАк ето не 777
а цероз печени продают
68 рублей за 2 ритра....
в пепсикольной бутылке.
nat123
11-28-2007, 02:09 PM
Так хочется грога, с корицей и гвоздикой. Плед и книшку (хорошую)
Thomas
11-28-2007, 02:11 PM
Так хочется грога, с корицей и гвоздикой. Плед и книшку (хорошую)
Жми ка мне...
У меня дома сидер есть
Плед возьми своь...
Мурзилку или Журнал Юность купим в руссиан фуд стор
ТАк ето не 777
а цероз печени продают
68 рублей за 2 ритра....
в пепсикольной бутылке.а если внимательно...межджу "Агдамом" и "33-м" - классика!!!:evillaugh
Thomas
11-28-2007, 02:24 PM
а если внимательно...межджу "Агдамом" и "33-м" - классика!!!:евиллаугх
Тооочно.
ТЕже пластиковые пробки...
Тооочно.
ТЕже пластиковые пробки...О! а то...:D
Может завтра прикупить?Отравиться...поделиться, ощущеньем :pivo:
Thomas
11-28-2007, 02:27 PM
О! а то...:Д
Может завтра прикупить?Отравиться...поделиться, ощущеньем :пиво:
НииНАда...
nat123
11-28-2007, 02:28 PM
Жми ка мне...
У меня дома сидер есть
Плед возьми своь...
Мурзилку или Журнал Юность купим в руссиан фуд стор
Вот же можешь ты кол'нуть меня в самую печень, умеешь......
Thomas
11-28-2007, 02:30 PM
Вот же можешь ты кольнуть меня в самую печень, умеешь......
НЕеее...НАТ
Ты че...
Ксюша Собчак
11-28-2007, 02:31 PM
О! а то...:D
Может завтра прикупить?Отравиться...поделиться, ощущеньем :pivo:
Ой помниццО в Крыму мы на автостанции покупали у таксеров "Пепсики"гыы.. во время было:( как вспомню так вздрогну..) и желудок потом от этих пепсиков болел:rolleyes: А называлось это все "Крымские вина" Кокур, Массандра.. до сих пор когда в магазе вижу это меня слегка подташнивает..:evillaugh
Вот же можешь ты кол'нуть меня в самую печень, умеешь......в печень, это завтра...портвешечку воткнем.эс:34:
nat123
11-28-2007, 02:31 PM
да я не имею возможнасти прыгнуть, я бы даже с сикретаршей ба вслух ба почитала, гы! правда, чёта меня окружающее задолбало манненька, одно и тож, одно и тож
nat123
11-28-2007, 02:32 PM
в печень, это завтра...портвешечку воткнем.эс:34:
Садисты!:D
Ой помниццО в Крыму мы на автостанции покупали у таксеров "Пепсики"гыы.. во время было:( как вспомню так вздрогну..) и желудок потом от этих пепсиков болел:rolleyes: А называлось это все "Крымские вина" Кокур, Массандра.. до сих пор когда в магазе вижу это меня слегка подташнивает..:evillaugh
зуб даю - приеходи на Средний ВО, тут у нас такое разливное продают..ммм...м...м букет!
кста..а ты сейчаса откуда появилась?
Thomas
11-28-2007, 02:32 PM
ПойййДУка я накину плед...
Залезу ногами в хитер.
СссКУчна
Ксюша Собчак
11-28-2007, 02:34 PM
зуб даю - приеходи на Средний ВО, тут у нас такое разливное продают..ммм...м...м букет!
кста..а ты сейчаса откуда появилась?
Как откуда.. каешь из цветка как Дюймофачка..Бугагаааа:D
Thomas
11-28-2007, 02:37 PM
Как откуда.. каешь из цветка как Дюймофачка..Бугагаааа:Д
Плодово Выгодное
Из крыжовника и рябины
ПойййДУка я накину плед...
Залезу ногами в хитер.
СссКУчна
тебе чего налить?
Ксюша Собчак
11-28-2007, 02:40 PM
Плодово Выгодное
Из крыжовника и рябины
Бодрящие ягодки..хехе:evillaugh
Ксюша Собчак
11-28-2007, 02:40 PM
тебе чего налить?
Налей лучше мне.. он все равно не пьет.. трезвенник;) :rolleyes:
...фильм смотрю про" Полищук.Последние 24 часа" бля...:(
Налей лучше мне.. он все равно не пьет.. трезвенник;) :rolleyes:ну, давай...за "Любку"....
Thomas
11-28-2007, 02:42 PM
Налей лучше мне.. он все равно не пьет.. трезвенник;) :роллеыес:
Ксюхе не наливаЙ...
ЕЕ то Вина прет.
Ксюхе не наливаЙ...
ЕЕ то Вина прет.водочки.."Мягков"
Thomas
11-28-2007, 02:44 PM
водочки.."Мягков"
Анисовых капель еЙ...
Ксюша Собчак
11-28-2007, 02:44 PM
ну, давай...за "Любку"....
Юмка я тоже его смотрю.. действительно..бля.. налей..хоть што:(
Ксюша Собчак
11-28-2007, 02:46 PM
Анисовых капель еЙ...
А ты за закуской давай..сыра купи колбаски.. посидим так тихо по дружески..:angel:
Ксюша Собчак
11-28-2007, 02:47 PM
водочки.."Мягков"
Мягков го.. ну в смысле не хорошая водка..бр..
Thomas
11-28-2007, 02:47 PM
А ты за закуской давай..сыра купи колбаски.. посидим так тихо по дружески..:ангел:
Угу...я не вкушаю калбасу...
У миня сеычас диета. а потом все.
Thomas
11-28-2007, 02:48 PM
ЛАдно...
Поыду поболтаю с фикалкой...
И потом ПОзвону на номер тилефона. НАТ123
Ксюша Собчак
11-28-2007, 02:49 PM
ЛАдно...
Поыду поболтаю с фикалкой...
И потом ПОзвону на номер тилефона. НАТ123
Тогда привет Фикалкам;)
Ксюша Собчак
11-28-2007, 02:50 PM
Угу...я не вкушаю калбасу...
У миня сеычас диета. а потом все.
У тебя диета сколько я тебя знаю, а сам в тихоря сериалы жрешь:D они наверно диетические:D
Мягков го.. ну в смысле не хорошая водка..бр..ТоОмас, дорогой, ты "нехорошей " водки не пробовал ( и не надо). У меня "Мягков" с рекламной сессии. Там она была вполне прилична...Сейчас не знаю. Я водку редко стал пить.На фиг это "попадалово". Если мне спать захочется и головной боли по утру, я честно сожру этот димедрол, не мучаясь разливом по стаканам.
Так что...поехали! Коньячок ДагВино: ***** беспонтовый. Постенький, а значит - не паленый. Сделано на ул.Ал.Невского дом 1.
Давай, Нат...фильма кончилась...:(
Я вспонимнаю когда год назад сказали, я обалдел..как? когда? зачем? да вот же она....
Светлая память веселой, яркой АКТРИСЕ , много хороших минут уже подаривших, и еще подарующих, когда фильмы с ее участием покажут...
nat123
11-28-2007, 04:08 PM
ЛАдно...
Поыду поболтаю с фикалкой...
И потом ПОзвону на номер тилефона. НАТ123
У меня муж дома :eek:
У меня муж дома :eek:это - угроза?
nat123
11-28-2007, 04:10 PM
нет, ето скандал
нет, ето скандалхорошо.Отставить.
Томас мне позвони, у меня ненаглядная к маме умчала...:evillaugh Скандала не будет
Thomas
11-28-2007, 04:49 PM
хорошо.Отставить.
Томас мне позвони, у меня ненаглядная к маме умчала...:евиллаугх Скандала не будет
А кого позвать к телефону у тебя:cool: >>>
Thomas
11-28-2007, 08:20 PM
ПАлец порезал...:(
nat123
11-28-2007, 08:21 PM
поломанный?
Thomas
11-28-2007, 08:27 PM
НЕт.
Резал селмон на бутерброд...
а ног как резанет по большому палцу на правоы руке...
аж кость была видать.
Ну я разззз...
намазал неоспорином.
бендеж шленул вроде 2...
Ну вот тукаю тебе меседж...
nat123
11-28-2007, 08:32 PM
крофь идёт?
Thomas
11-28-2007, 08:33 PM
угу...
была...
Ща щипет.
потому што тыда попал селмон соленый...
Я все выкинул от того што на все капнула кроФфь мая
nat123
11-28-2007, 08:34 PM
Перетяни выше пореза, пока кровь не свернётся
Thomas
11-28-2007, 08:36 PM
Аааа
так я все затянул.
Вроде кров не каплет
nat123
11-28-2007, 08:39 PM
Тогда да, ето уже лучши.
Слушай Томаська, вот если ба с тобой прожила 20 лет (чиста теоритечески). А потом бы тебе деликатна сказала- я тибя вообще не хочу больше, ты бы как реагировал?
Thomas
11-28-2007, 08:41 PM
Тогда да, ето уже лучши.
Слушай Томаська, вот если ба с тобой прожила 20 лет (чиста теоритечески). А потом бы тебе деликатна сказала- я тибя вообще не хочу больше, ты бы как реагировал?
Я...
Нууу...
сказал бы...
Дааа??/ ...почему???
nat123
11-28-2007, 08:43 PM
Я...
Нууу...
сказал бы...
Дааа??/ ...почему???
И ты бы злицца не стал тама, не психовать?
Thomas
11-28-2007, 08:46 PM
И ты бы злицца не стал тама, не психовать?
ДА нет...коночно
Но после 20 лет жизни???
Услышать такое...
можно конечно без зла повесится
nat123
11-28-2007, 08:48 PM
ДА нет...коночно
Но после 20 лет жизни???
Услышать такое...
можно конечно без зла повесится
Понятно, спасиба.(можна я твой ответ деффкам покажу?)
Thomas
11-28-2007, 08:50 PM
Понятно, спасиба.(можна я твой ответ деффкам покажу?)
ДА ради бога...
А кого позвать к телефону у тебя:cool: >>>
экой ты...эстонский весь! Если я дома один, никого звать не надо.
Поелику никто трубку и не снимет.Кроме меня:D
Аааа
так я все затянул.
Вроде кров не каплет
полезный совет: если надо остановить кровь, а ничего под рукой нет, бегом в сортир.Рвем туалетную бумажку, сминаем и прикладываем.
Можно скотчем сверху , чтоб не держать рукой.:cool: Ну, а уж потом ищем всякие средства первой помощи.
Ксюша Собчак
11-29-2007, 06:08 AM
полезный совет: если надо остановить кровь, а ничего под рукой нет, бегом в сортир.Рвем туалетную бумажку, сминаем и прикладываем.
Можно скотчем сверху , чтоб не держать рукой.:cool: Ну, а уж потом ищем всякие средства первой помощи.
Ага например палец в рот:D
Ага например палец в рот:Dкому?
Ксюша Собчак
11-29-2007, 07:17 AM
кому?
Ну это по обстоятельствам.. типо хто возьмет:rolleyes: :D
Thomas
11-29-2007, 09:50 AM
экой ты...эстонский весь! Если я дома один, никого звать не надо.
Поелику никто трубку и не снимет.Кроме меня:Д
ЮМ а по чему у тебя голос был таким тихим...
И такой ну....тенором
ЮМ а по чему у тебя голос был таким тихим...
И такой ну....теноромнумером ошибся...:phone: (не мудрено - ты ж его не знаешь :crazy:)
Rodent
11-29-2007, 09:54 AM
нумером ошибся...:phone: (не мудрено - ты ж его не знаешь :crazy:)
Я зато знаю :)
Может, продать кому?...:rolleyes: Возьму недорого, мне щас деньги во как /чикнула себя ребром ладони по горлу/ нужны...
Thomas
11-29-2007, 09:56 AM
нумером ошибся...:пхоне: (не мудрено - ты ж его не знаешь :цразы:)
КАк ето Ошибся...
А Кто сказал мне ТОМАС ...я тебя Люблю ...
Я спросил Ето Ктооо???
Мне ответил Ето Дядя ЮМ
Thomas
11-29-2007, 09:57 AM
Я зато знаю :)
Может, продать кому?...:роллеыес: Возьму недорого, мне щас деньги во как /чикнула себя ребром ладони по горлу/ нужны...
РОДЕЧКА...ты же знаешь какоы я ПьЮ...
ты мне за фри отдаы
Rodent
11-29-2007, 09:57 AM
КАк ето Ошибся...
А Кто сказал мне ТОМАС ...я тебя Люблю ...
Я спросил Ето Ктооо???
Мне ответил Ето Дядя ЮМ
Ой, мальчики...Чё-та я за вас волнуюсь...:hmm:
Я зато знаю :)
Может, продать кому?...:rolleyes: Возьму недорого, мне щас деньги во как /чикнула себя ребром ладони по горлу/ нужны...
(озабоченно) не проезалась? Когтями-то...Нонче модно среди форумских - членовредить.
ЗЫ а откуда ты мой нумер маешь?:shock:
Thomas
11-29-2007, 09:59 AM
Ой, мальчики...Чё-та я за вас волнуюсь...:хмм:
Аххх девачка...
ПривыкаЙ.:D
КАк ето Ошибся...
А Кто сказал мне ТОМАС ...я тебя Люблю ...
Я спросил Ето Ктооо???
Мне ответил Ето Дядя ЮМ
БАСОМ : ТОМАС, я тебя люблю.Чисто по человечески.
Подпись.ЮМ :D
Rodent
11-29-2007, 10:00 AM
РОДЕЧКА...ты же знаешь какоы я ПьЮ...
ты мне за фри отдаы
Ну, тебе я што хошь за фри отдам...
если ты мне расскажешь, што такое ПьЮ :lol:
Thomas
11-29-2007, 10:01 AM
БАСОМ : ТОМАС, я тебя люблю.Чисто по человечески.
Подпись.ЮМ :Д
Ага понял
тока подПИСь мне не надо
Rodent
11-29-2007, 10:02 AM
(озабоченно) не проезалась? Когтями-то...Нонче модно среди форумских - членовредить.
ЗЫ а откуда ты мой нумер маешь?:shock:
Не волнуйся,:D
во-первых, на ребре ладони кохтев нет (у меня по крайней мере);
во-вторых, члена у меня тоже нет (собственного, по крайней мере);
в-третьих, пить надо меньше, сам же сказал...
Thomas
11-29-2007, 10:05 AM
Ну, тебе я што хошь за фри отдам...
если ты мне расскажешь, што такое ПьЮ :лол:
Ага...
Ты как дед МАроз.
Заказываю
0) новые шорты
1) Родечку увидет в живую
3) Нууу ето я незнаю
А Пью ..так ето меня зовут так
Стоит парень и жалобным голосом просит денежки у прохожих
-Я бедний Пью , подайте на пропитание
Подходит старушка и говорит:- Молодоy человек, Вы бы не пили а пошли работать
Он отвечает...Бааабуль меня зовут Пью . Я француз
Rodent
11-29-2007, 10:08 AM
Ага...
Ты как дед МАроз.
Заказываю
0) новые шорты
1) Родечку увидет в живую
3) Нууу ето я незнаю
А Пью ..так ето меня зовут так
Стоит парень и жалобным голосом просит денежки у прохожих
-Я бедний Пью , подайте на пропитание
Подходит старушка и говорит:- Молодоy человек, Вы бы не пили а пошли работать
Он отвечает...Бааабуль меня зовут Пью . Я француз
А-а-а-а, а то я полезла в англо-русский словарь на pew смотреть, и страшно удивилась :lol:
Thomas
11-29-2007, 12:20 PM
Ааааа если кушать один шоколад ето будет считаться что на диете.
И чем он полезен???
Ксюша Собчак
11-29-2007, 02:54 PM
Ааааа если кушать один шоколад ето будет считаться что на диете.
И чем он полезен???
шЫКалад полезен тем, что в нем гормон радости. Психологи утверждают, что если человеку хочется сладкого, то он нуждаетЦо в Любви..:rolleyes:
Thomas
11-29-2007, 02:55 PM
шЫКалад полезен тем, что в нем гормон радости. Психологи утверждают, что если человеку хочется сладкого, то он нуждаетЦо в Любви..:роллеыес:
Врете вы все...
Скушал шоколадку.
стошнил...