PDA

View Full Version : Я болтаЮ



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

YUM
03-03-2008, 03:05 PM
А ты что , Однако , кушаешь яйца размером с лошадинные (делвет круглые глаза.. как ицца):D
Я ж тут и крайний!
Ты ж сама баяла -шла тетка, з
а углом, как его...пальто растопырил, а тетка вспомнила про ЭТИ...
Давненько ты, дорогая, не посещала мужскую общественную баню :cool:

Ксюша Собчак
03-04-2008, 08:24 AM
Тошнит...:(
Блевони (О что сказала то такое) (краснеет)

Ксюша Собчак
03-04-2008, 08:25 AM
Я ж тут и крайний!
Ты ж сама баяла -шла тетка, з
а углом, как его...пальто растопырил, а тетка вспомнила про ЭТИ...
Давненько ты, дорогая, не посещала мужскую общественную баню :cool:
Ой как то раз в Финляндии зашла.. ну что я там рассматривать буду..:D

YUM
03-04-2008, 08:26 AM
Блевони (О что сказала то такое) (краснеет)Атиллигентка ты наш.. :crazy: Нет чтоб прЫлично выразить мыслю: сунь два пальца в рот и беги до унитазу...;)

YUM
03-04-2008, 08:27 AM
Ой как то раз в Финляндии зашла.. ну что я там рассматривать буду..:DВот! Раасматривать надо! А у тебя тетка сходу увидела....об что и речь! Не верю, как говаривал один кекс другому перцу..:evillaugh

Ксюша Собчак
03-04-2008, 08:28 AM
Атиллигентка ты наш.. :crazy: Нет чтоб прЫлично выразить мыслю: сунь два пальца в рот и беги до унитазу...;)
Если бы я так сказала то смаку не было бы.. а так сочно ответила..;)

Ксюша Собчак
03-04-2008, 08:29 AM
Вот! Раасматривать надо! А у тебя тетка сходу увидела....об что и речь! Не верю, как говаривал один кекс другому перцу..:evillaugh

А мож у нее очки какиенть волшебные были на глазах:confused:

Thomas
03-04-2008, 09:29 AM
ДАроФф.
Ксения СссУБббчак.
Пока ждал твоего звонка.
Пропоносил.

Ксюша Собчак
03-04-2008, 09:55 AM
ДАроФф.
Ксения СссУБббчак.
Пока ждал твоего звонка.
Пропоносил.


Ну хорошо хоть пропоносил не во время нашего разговора, а то когда обычно ты это делаешь и мы с тобой болтаем то у меня из трубки пахнет..:cool:

Thomas
03-04-2008, 09:56 AM
Ну хорошо хоть пропоносил не во время нашего разговора, а то когда обычно ты это делаешь и мы с тобой болтаем то у меня из трубки пахнет..:цоол:
НАдеваы Противогаз...И Болтай в хобот

Ксюша Собчак
03-04-2008, 09:59 AM
НАдеваы Противогаз...И Болтай в хобот

В противогазе морда потеет

Thomas
03-04-2008, 10:09 AM
В противогазе морда потеет
ВАзелин спасет от всего.

Ксюша Собчак
03-04-2008, 10:12 AM
ВАзелин спасет от всего.

Тьху.. он вязкий и скользкий..

Thomas
03-04-2008, 10:15 AM
Тьху.. он вязкий и скользкий..
Зато морда не потеет. Зубы не скрипят.

Ксюша Собчак
03-04-2008, 10:16 AM
Зато морда не потеет. Зубы не скрипят.
И то верно.. пойду ка я за вазелином

Thomas
03-04-2008, 10:21 AM
И то верно.. пойду ка я за вазелином
Я тож Пошель...
Закофе. и пойдука я. Позвону в МАдрид.

Thomas
03-06-2008, 09:54 AM
ВСе...
Я стал на путь
строительства

Ксюша Собчак
03-06-2008, 09:55 AM
ВСе...
Я стал на путь
строительства

Ты уже стоишь на нем сколько себя помню:angel:

Thomas
03-06-2008, 09:59 AM
Ты уже стоишь на нем сколько себя помню:ангел:
НЕТ...
Ето путь истины.
И светлого ума
Я тебе тоже желаю стать на него.

Ксюша Собчак
03-06-2008, 10:01 AM
НЕТ...
Ето путь истины.
И светлого ума
Я тебе тоже желаю стать на него.

Да я ваще Ангел.. причем ты это знаешь как никто другой:angel:

Thomas
03-06-2008, 10:03 AM
Да я ваще Ангел.. причем ты это знаешь как никто другой:ангел:
НУда...Знаю..
АаааНННгол.
из зарослей укропа/

Ксюша Собчак
03-06-2008, 10:12 AM
НУда...Знаю..
АаааНННгол.
из зарослей укропа/
С небес..и с крыльями.. а при чем тута кроп?

Ксюша Собчак
03-06-2008, 10:18 AM
НЕТ...
Ето путь истины.
И светлого ума
Я тебе тоже желаю стать на него.
А кто тебя наставил то? Небось твои братья колпачники?:D

Thomas
03-06-2008, 10:18 AM
С небес..и с крыльями.. а при чем тута кроп?
Да ну тебя КккСЮХА
Кроп
и
УКРОП ето разние вещи.

Ксюша Собчак
03-06-2008, 10:19 AM
Да ну тебя КккСЮХА
Кроп
и
УКРОП ето разние вещи.
Ну чо ты.. я имела ввиду укроп.. промахнулася..
лана пошла бока мять в спорт.. приду вечером

Thomas
03-06-2008, 10:21 AM
Ну чо ты.. я имела ввиду укроп.. промахнулася..
лана пошла бока мять в спорт.. приду вечером
Я теЖ

Ксюша Собчак
03-06-2008, 02:10 PM
НЕТ...
Ето путь истины.
И светлого ума
Я тебе тоже желаю стать на него.

Ну шо сменил красные труселя с башки на нимб?

Thomas
03-06-2008, 02:36 PM
Ну шо сменил красные труселя с башки на нимб?
Угу...
Дадут в руку крест...

Ксюша Собчак
03-07-2008, 01:34 AM
Угу...
Дадут в руку крест...
Ксюша достала кадило

Thomas
03-11-2008, 10:20 AM
КАкой то я сегодня....
Вялый.

Ксюша Собчак
03-11-2008, 11:00 AM
КАкой то я сегодня....
Вялый.

Птичья болезнь что ли?

Thomas
03-11-2008, 03:21 PM
Выпил 12 кап кофе...
Вроде встрепенулся...

Ксюша Собчак
03-11-2008, 03:28 PM
Выпил 12 кап кофе...
Вроде встрепенулся...

Так ты выпей 12 кап коньяку - копытав красных тапках в пляс пойдуть:D

Ta
03-11-2008, 06:42 PM
КАкой то я сегодня....
Вялый.
секретарша в отпуске?

omele
03-12-2008, 12:57 AM
секретарша в отпуске?
А время нас и лысит, и беззубит,
И с каждым днем становимся мы старше.
И жены нас по-прежнему не любят,
И очень редко любят секретарши. (c):D

YUM
03-12-2008, 06:33 AM
Выпил 12 кап кофе...
Вроде встрепенулся...фигасе! Томас, остановись! 12 чашек кофею...у тебя сердце железное?:rolleyes:

Ксюша Собчак
03-12-2008, 10:10 AM
фигасе! Томас, остановись! 12 чашек кофею...у тебя сердце железное?:rolleyes:

12 капель..
Юмка я сваливаю.. скоро буду.. не забывайти!

Thomas
03-12-2008, 10:37 AM
А время нас и лысит, и беззубит,
И с каждым днем становимся мы старше.
И жены нас по-прежнему не любят,
И очень редко любят секретарши. (ц):Д


Угу...
ОМЕЛКА попала в точку.
НА миня и мухи не садятся

Thomas
03-12-2008, 10:37 AM
фигасе! Томас, остановись! 12 чашек кофею...у тебя сердце железное?:роллеыес:
Ето ТуууВАлет не далеко...

omele
03-12-2008, 12:25 PM
Угу...
ОМЕЛКА попала в точку.
НА миня и мухи не садятся
можит к косметологу ?;)

YUM
03-13-2008, 11:16 AM
12 капель..
Юмка я сваливаю.. скоро буду.. не забывайти!даже я зная что "кап" это не капля.:D Минимум - стопочка! Максимум - трехведерный кубок {Стэнли} :crazy:

Thomas
03-13-2008, 02:00 PM
ХоооЖУ весь такоЙ...
СссссДззз:evillaugh ...в голове.
От того что в офисе нержавейку резали...

Ta
03-13-2008, 04:40 PM
ХоооЖУ весь такоЙ...
СссссДззз:евиллаугх ...в голове.
От того что в офисе нержавейку резали...
а что ты там опять достраиваешь?

Thomas
03-15-2008, 03:01 PM
а что ты там опять достраиваешь?
Яаа...????
Татачка ето ОН, босс какуе то камеру придумал воткнуть в лаборатории .
ПОди теперь не надо будет бегать за кофем ...Кофеварка будет ведерная.
Жалко секретарку уволят.

nat123
03-15-2008, 03:02 PM
Всё Томаська, ето будет тебе смерть, теперь уж пятки не почесать. Привет

Thomas
03-15-2008, 03:04 PM
Всё Томаська, ето будет тебе смерть, теперь уж пятки не почесать. Привет
Привет...
Драгуша.
ДА ну...какая смерть
У меня того голова цела..все, тогда регенирируюся снова...

nat123
03-15-2008, 03:06 PM
Hорошо тебе, а у меня не с головы всё начинаиццо, не с ниё

Thomas
03-15-2008, 03:07 PM
Хорошо тебе, а у меня не с головы всё начинаиццо, не с ниё
БааЧИшь
А говорят что БОГ всех из одноь глины слепил нас...Ааа нет

nat123
03-15-2008, 03:09 PM
Меня точна из ребра лепили!

Thomas
03-15-2008, 03:11 PM
Меня точна из ребра лепили!
Угу...
Из костной муки

YUM
03-18-2008, 11:52 AM
ХоооЖУ весь такоЙ...
СссссДззз:evillaugh ...в голове.
От того что в офисе нержавейку резали...
Я тебя понимаю. Сам резал. А еще - рихтовал сварные швы. "Лопухи" такие, метра по полтора, а шов - посредке. Ка-ак дашь молотком!!!!
Мне то чё, я в антифонах, а весь цех - без них :evillaugh .
Через пять минут мастер прибежал - уймитесь, гады!!! После смены добьёте, за полторы ставки! Не-е, не согласились мы с напарником, только за двойную! :D :D
Так что я понимаю, как оно ...по ушам-то...:priv:

Ксюша Собчак
03-22-2008, 02:32 PM
Так ну что вы тут без меня совсем заснули..??? Всем подъем!:28:

Ксюша Собчак
03-24-2008, 05:04 AM
Ну чего какой размер тама твоих фуфаек то покупать? в какую полоску голубую синюю или черную? скока календарей.
30 мая вылетаю в НЙ числа 15 буду на базе;)

Мати
03-24-2008, 07:14 AM
Пятнадцать дней чтоль лететь будешь? ;) :)

Привет!

Thomas
03-24-2008, 09:54 AM
Ну чего какой размер тама твоих фуфаек то покупать? в какую полоску голубую синюю или черную? скока календарей.
30 мая вылетаю в НЙ числа 15 буду на базе;)


Аха...
КккСЮХАаа..
РАдная.
Я по тебе скучаю
НО Ето не главное.
Главно Ето...
НУ да оно.
ТЕльняшки.
КАроче так.
ОДну НА меня...
ТЫ же знаешь мой размер какой я в голом виде.
Ааа вот втарую.
Нууу среднего размера > НО тока ето ООО тельняшка женская.
Календарики такие Красочные как те(ну ты знаешь мой вкус)
3-4 и Фаатит.
ДА еще.
слишай Ты вылетаешь Вооороной 30 мая.
Аа 15 будешь тока в Том ВАнючем городе НьюЙорке
15 дней будешь летет от Питера до ВАнючки.
КАроче.
Скучаю

Thomas
03-24-2008, 09:55 AM
Пятнадцать дней чтоль лететь будешь? ;) :)

Привет!


Я тоже МАТИ о етом думаю...
Поди она будет лететь на Осликах Кьютошных

mineral
03-24-2008, 10:00 AM
Томас!

Thomas
03-24-2008, 10:02 AM
Томас!



Хрю...:cool:

mineral
03-24-2008, 10:04 AM
Это не очень обыденный хрю...
Всей Вселенной я хрю говорю...
Пусть на планетах рождается день
Мы не позволим тень на плетень!

Thomas
03-24-2008, 10:06 AM
Это не очень обыденный хрю...
Всей Вселенной я хрю говорю...
Пусть на планетах рождается день
Мы не позволим тень на плетень!


ДАрагоы КАльциЙ...
ВЫ Замечательный порошек
Для ДееуШек (кому за 50)

Ксюша Собчак
03-24-2008, 10:08 AM
Аха...
КккСЮХАаа..
РАдная.
Я по тебе скучаю
НО Ето не главное.
Главно Ето...
НУ да оно.
ТЕльняшки.
КАроче так.
ОДну НА меня...
ТЫ же знаешь мой размер какой я в голом виде.
Ааа вот втарую.
Нууу среднего размера > НО тока ето ООО тельняшка женская.
Календарики такие Красочные как те(ну ты знаешь мой вкус)
3-4 и Фаатит.
ДА еще.
слишай Ты вылетаешь Вооороной 30 мая.
Аа 15 будешь тока в Том ВАнючем городе НьюЙорке
15 дней будешь летет от Питера до ВАнючки.
КАроче.
Скучаю

Неть фсе не так! Рассказываю!
Значит 30 мая вылетаю в НЙ, там Щука нас встречаеть мы тусим вечер с мужиками и 31 ласточками рулим на Ниагару.. там тусим до утра 4 июня и оттель лебелем вылетаем в НЙ пересаживаемся на самолет и летим в Маяму казать местным мужикам свои похудевшие за эти 10 дней телеса :D гы.. потом 13 прилетаем в зад в НЙ это пятница и снова тусим , но у моей одноклассницы которую я не видела лет хрен знает скока.. а 15 в воскресенье на базу.. целовать тебя в лысину:bis: Потома тусим там..прокакиваем последние баблосы, справляем мою днюху и радостно 30 июня летим в славный город Питер через голубой Амстердам:evillaugh
Так я так и не поняла про тельники.. с тобой все понятно а с бабской то тельняжкой.. она то какого размера (поправляет хруть) и ты мне не сказал тельники теплые или х/б и какого цвета полоски.

Ксюша Собчак
03-24-2008, 10:10 AM
Пятнадцать дней чтоль лететь будешь? ;) :)

Привет!
Это я диски отправляла в Америку почтой.. меня тетка спрашивает "А вам авиа или как?" я глаза выпучила и говорю "Ну если можно то поездом тогда!" , она говорит типа что вы смеетесь типа морем мона:D
Здарова Мати.. что вы нам из Финляндии зиму гоните:rolleyes:

Thomas
03-24-2008, 10:14 AM
Неть фсе не так! Рассказываю!
Значит 30 мая вылетаю в НЙ, там Щука нас встречаеть мы тусим вечер с мужиками и 31 ласточками рулим на Ниагару.. там тусим до утра 4 июня и оттель лебелем вылетаем в НЙ пересаживаемся на самолет и летим в Маяму казать местным мужикам свои похудевшие за эти 10 дней телеса :Д гы.. потом 13 прилетаем в зад в НЙ это пятница и снова тусим , но у моей одноклассницы которую я не видела лет хрен знает скока.. а 15 в воскресенье на базу.. целовать тебя в лысину:бис: Потома тусим там..прокакиваем последние баблосы, справляем мою днюху и радостно 30 июня летим в славный город Питер через голубой Амстердам:евиллаугх
Так я так и не поняла про тельники.. с тобой все понятно а с бабской то тельняжкой.. она то какого размера (поправляет хруть) и ты мне не сказал тельники теплые или х/б и какого цвета полоски.


А че на телниках еще полоски бывают разние...
Оооо
Ксюха ты стала ВаааПШЕ
ВАенная ТЕтка.
Бери мне теплую Бальшую с черними палосками.
А ту с сисками с синими.х/б
Слиш КсенЯ...а часом там не продают ТЕлняшку с разноцветними полоскаму. Типа Флаг ГномикоФФ.

Жду ЦелюЮ

Ксюша Собчак
03-24-2008, 10:16 AM
А че на телниках еще полоски бывают разние...
Оооо
Ксюха ты стала ВаааПШЕ
ВАенная ТЕтка.
Бери мне теплую Бальшую с черними палосками.
А ту с сисками с синими.х/б
Слиш КсенЯ...а часом там не продают ТЕлняшку с разноцветними полоскаму. Типа Флаг ГномикоФФ.

Жду ЦелюЮ

Неть для гомикоф не продають пока это тока мож в Амстердаме на обратном пути.. но то уже будет потом и поштой.. а эти твои хрени потихому скупать буду.. колись кому тельник с большими сиськами?:evillaugh А размер такой как у меня или больше;)

Thomas
03-24-2008, 10:16 AM
Да...
Мичман Ксения...
КАленТттарики то не бери на етот год...
БЕри на тот на 2009

Thomas
03-24-2008, 10:18 AM
Неть для гомикоф не продають пока это тока мож в Амстердаме на обратном пути.. но то уже будет потом и поштой.. а эти твои хрени потихому скупать буду.. колись кому тельник с большими сиськами?:евиллаугх А размер такой как у меня или больше;)
НЕее...
Сиски каки дульки Ну наферно размер...B ор C

Ксюша Собчак
03-24-2008, 10:19 AM
Да...
Мичман Ксения...
КАленТттарики то не бери на етот год...
БЕри на тот на 2009

Ну ты обижаешь да.. на этот год я тебе в прошлом году привозила или ты ими драил машину когда я тебе тама венчик разлила?:D

Ксюша Собчак
03-24-2008, 10:20 AM
НЕее...
Сиски каки дульки Ну наферно размер...B ор C
Боюся таких неть маленьких.. где ты видел моряков с такими хрудями:cool: ну выбиру что самое маленькое а там псть размер доганяет:D

Thomas
03-24-2008, 10:21 AM
Ну ты обижаешь да.. на этот год я тебе в прошлом году привозила или ты ими драил машину когда я тебе тама венчик разлила?:Д
НЕТ///кСения...
У МИня телняшка ПииииЗдказырка. одежда тока на праздники.

Ксюша Собчак
03-24-2008, 10:24 AM
НЕТ///кСения...
У МИня телняшка ПииииЗдказырка. одежда тока на праздники.
Дык я не про тельники а про календари базарю..а..я там вроде всего один тебе привезла..
На 2009 пока нет я смотрела.. но к маю появятся.. с русской водочкой нинада календарей.. это мои самые любимые.. там водочка и закусон.. крЫсота:D

Ксюша Собчак
03-24-2008, 10:26 AM
Все ушла в спорт поддерживать форму тушки а то в Маями распугаю всех мушшЫн:rolleyes:

Thomas
03-24-2008, 10:28 AM
Дык я не про тельники а про календари базарю..а..я там вроде всего один тебе привезла..
На 2009 пока нет я смотрела.. но к маю появятся.. с русской водочкой нинада календарей.. это мои самые любимые.. там водочка и закусон.. крЫсота:Д
СссФоткай ни надо...
Мне с видами МОсквы и ПИдера

Thomas
03-24-2008, 10:29 AM
Все ушла в спорт поддерживать форму тушки а то в Маями распугаю всех мушшЫн:роллеыес:
Я тоже ПАаашель
КлавУ массировать

Мати
03-24-2008, 10:58 AM
Это я диски отправляла в Америку почтой.. меня тетка спрашивает "А вам авиа или как?" я глаза выпучила и говорю "Ну если можно то поездом тогда!" , она говорит типа что вы смеетесь типа морем мона:D
Здарова Мати.. что вы нам из Финляндии зиму гоните:rolleyes:

Ксю! Я скучаль!
Да, зима у нас :rolleyes:

Мати
03-24-2008, 10:59 AM
Да...
Мичман Ксения...
КАленТттарики то не бери на етот год...
БЕри на тот на 2009

Эт вряд ли...на 2009

Ксюша Собчак
03-24-2008, 02:59 PM
Эт вряд ли...на 2009

Да Мати я тож скучала перед сном.. гы.. хотя там скучать было некогда, булками шевелила с утра до вечера, много нового узнала про свою тушку.. а санаторий то что надо и пенсионеры там ...караул.. одни тузы..
А на 2009 у нас уже ближе к весне появляются..
Ты посмотри с Москвой ему давай.. хе.. где он там такие красоты видел как в Питере:D

Мати
03-24-2008, 03:22 PM
Да Мати я тож скучала перед сном.. гы.. хотя там скучать было некогда, булками шевелила с утра до вечера, много нового узнала про свою тушку.. а санаторий то что надо и пенсионеры там ...караул.. одни тузы..
А на 2009 у нас уже ближе к весне появляются..
Ты посмотри с Москвой ему давай.. хе.. где он там такие красоты видел как в Питере:D

А где санаторий-то расположен? Может мне тоже надо?:rolleyes:

Ксюша Собчак
03-25-2008, 02:49 AM
А где санаторий-то расположен? Может мне тоже надо?:rolleyes:
Санаторий расположен в Сестрорецке на берегу залива. Территория большая. Номера тоже оч большие, все новое, потому как все там после кап ремонта..блин жк телек на стене меня убил.. для совдепа это роскошь и паркет в номере покрашенный лаком. Что касается лечения и всяких процедур все супер, и отношение как к белому человеку.. ну практически в попу целуют.. я хоть обследовалась там полностью да спину полечила, Ир, если тебе правда интересно я пере в приват напишу или по телефону поболтаем когда приедишь. Ценник коешь тоже сурьезный но это того стоить

YUM
03-25-2008, 03:03 AM
НЕТ///кСения...
У МИня телняшка ПииииЗдказырка. одежда тока на праздники.
Вот не знал, что Чикаге день воено-морского флоту отмечают хождением в тельниках и бесках...как все порядочные люди:rolleyes:

Мати
03-25-2008, 03:21 AM
Санаторий расположен в Сестрорецке на берегу залива. Территория большая. Номера тоже оч большие, все новое, потому как все там после кап ремонта..блин жк телек на стене меня убил.. для совдепа это роскошь и паркет в номере покрашенный лаком. Что касается лечения и всяких процедур все супер, и отношение как к белому человеку.. ну практически в попу целуют.. я хоть обследовалась там полностью да спину полечила, Ир, если тебе правда интересно я пере в приват напишу или по телефону поболтаем когда приедишь. Ценник коешь тоже сурьезный но это того стоить

Аааа, так ты в Сестрике была?!!! В "Белых ночах" что ли?
Да, хочу подробностей!!! и уже скоро приеду...

Лена ДАД
03-25-2008, 05:07 AM
Я тоже ПАаашель
КлавУ массировать
А че, тож занятие :D

YUM
03-25-2008, 05:44 AM
А где санаторий-то расположен? Может мне тоже надо?:rolleyes:


Санаторий расположен в Сестрорецке на берегу залива

Аааа, так ты в Сестрике была?!!! В "Белых ночах" что ли?
Да, хочу подробностей!!! и уже скоро приеду...
:crazy: как интересно вы тут обе две разговариваете! :evillaugh :grum:
(Если посмотреть чуть ниже, то Ксю и название санатория указала... и подробности)
Но, главное, друг друга поняли

Thomas
03-25-2008, 10:39 AM
Вот не знал, что Чикаге день воено-морского флоту отмечают хождением в тельниках и бесках...как все порядочные люди:роллеыес:
Стучу...кулаком по столу..Пытаюся достучатся до ЮМика головке.
ЮмиииКО я не в том ВАнючем городе Чикаго.
Я в Димократическом ГОроде.[Seattle]
ТЕперь тебе понятно разница между тухлятиной и кофем

Thomas
03-25-2008, 10:40 AM
А че, тож занятие :Д
Я нииии Занимаюся ПиииЗДЕлием:34:

Thomas
03-25-2008, 10:44 AM
Аааа, так ты в Сестрике была?!!! В "Белых ночах" что ли?
Да, хочу подробностей!!! и уже скоро приеду...
ДАрагая МАТИ. если ты туда поедеш в санаДОрию где была Ксюха.
Постарайся поехать на отдых до того как СюХА отьедет до МеериКИ
Тогда ТЫ сможешь передать СюхоЙ Сувинир Финский в виде КАЛЕВА куколки

Лена ДАД
03-25-2008, 10:44 AM
Я нииии Занимаюся ПиииЗДЕлием:34:
Я про массаж клавы, а ты чего подумал? ;)

Thomas
03-25-2008, 10:47 AM
Я про массаж клавы, а ты чего подумал? ;)
Я ???
Ничего.
Потому что МАссировать клаву ето значит чертить схему проекта.
делать расчет для конденсаторов и сопротивлениы.
Ето сленг (работать для денех)

Лена ДАД
03-25-2008, 10:48 AM
Я ???
Ничего.
Потому что МАссировать клаву ето значит чертить схему проекта.
делать расчет для конденсаторов и сопротивлениы.
Ето сленг (работать для денех)
Удивил. Все работают для денег. Гы-гы :D

YUM
03-25-2008, 10:51 AM
Стучу...кулаком по столу..Пытаюся достучатся до ЮМика головке.
ЮмиииКО я не в том ВАнючем городе Чикаго.
Я в Димократическом ГОроде.[Seattle]
ТЕперь тебе понятно разница между тухлятиной и кофем:pray:
Томас, не :30: меня по голове! Это у меня слабое место!
Ну не знаю почему там застряло - Чикага :rtyu:

Thomas
03-25-2008, 10:53 AM
:праы:
Томас, не :30: меня по голове! Это у меня слабое место!
Ну не знаю почему там застряло - Чикага :ртю:
ЛАдно ЫмиКО...Ты же знаешь как я тебя ШАНУЮ
можешь меня и отправит в чикагу или на Озерки

Ксюша Собчак
03-25-2008, 11:02 AM
ЛАдно ЫмиКО...Ты же знаешь как я тебя ШАНУЮ
можешь меня и отправит в чикагу или на Озерки
На озерках сеня метель
http://www.youtube.com/watch?v=6ErF1ZjViDY
прямо вот так и есть

Ксюша Собчак
03-25-2008, 11:03 AM
Аааа, так ты в Сестрике была?!!! В "Белых ночах" что ли?
Да, хочу подробностей!!! и уже скоро приеду...

Давай посидим гденить я тебе все расскажу.. думаю туда надо съездить.. знаешь я еще никогда в жизни столько времени не уделяла свой тушке:D

Thomas
03-25-2008, 11:06 AM
Здрасвуй СюХА.
Я вот сииДю думаю о тебе.
Нос вытераю. громко сморкаяся в салфетку

Thomas
03-25-2008, 11:07 AM
Давай посидим гденить я тебе все расскажу.. думаю туда надо съездить.. знаешь я еще никогда в жизни столько времени не уделяла свой тушке:Д
Ты удиляла время //КАкой тушке. нижнего левела..или верхнего.?

Ксюша Собчак
03-25-2008, 11:10 AM
Здрасвуй СюХА.
Я вот сииДю думаю о тебе.
Нос вытераю. громко сморкаяся в салфетку

Во как обо мне подумаешь сразу это.. в салфетку.. гы..
Что там у вас нового и интересного в Сиэттле..не забудь с тебя Рениер

Ксюша Собчак
03-25-2008, 11:12 AM
Ты удиляла время //КАкой тушке. нижнего левела..или верхнего.?
И верхнего и нижнего..
там все строго из серии
"Утром сегогдня стул был?
Не было!:(
Идите и без стула не возвращайтесь!":evillaugh :28:
Анекдот практически из жизни отдыхающих:D

Thomas
03-25-2008, 11:12 AM
Во как обо мне подумаешь сразу это.. в салфетку.. гы..
Что там у вас нового и интересного в Сиэттле..не забудь с тебя Рениер
Нифига..НОвого.
ЗаиииПАЛА меня АлеРррггия на цветущюю сакуру
А ГОра Реинир за мной 101%...

Ксюша Собчак
03-25-2008, 11:15 AM
Нифига..НОвого.
ЗаиииПАЛА меня АлеРррггия на цветущюю сакуру
А ГОра Реинир за мной 101%...

Слуш мож тебе лекарству привезти такую как у меня от аллергии.. я думала в январе подохну нафиг.. кровь из носу шла.. думала капец оказалась аллергия.. Зиртек пропила и в нос попрыскала какой то фигней.. и никаких воспоминаний

Thomas
03-25-2008, 11:16 AM
И верхнего и нижнего..
там все строго из серии
"Утром сегогдня стул был?
Не было!:(
Идите и без стула не возвращайтесь!":евиллаугх :28:
Анекдот практически из жизни отдыхающих:Д


Заржак ДииКА.
Анекдот из деревни.
Деревенская фельшер говорит деревенскому трактористу.
ВАМ надо здать анализ кала.
хорошо здам
через пол часа приходит тракторист с лопатой в руках а на лопате куча.
и говорит фельшеру
Вот вам Говно на анализ кала

Thomas
03-25-2008, 11:18 AM
Слуш мож тебе лекарству привезти такую как у меня от аллергии.. я думала в январе подохну нафиг.. кровь из носу шла.. думала капец оказалась аллергия.. Зиртек пропила и в нос попрыскала какой то фигней.. и никаких воспоминаний
НЕее..Ни надо мне МЕдесини...
Ты мне ТЕГРАТОЛУ400 возми. а то етот год у меня был плохой. много ходил без штаф. И нннЕрфф дергался на лице

Ксюша Собчак
03-25-2008, 11:18 AM
Заржак ДииКА.
Анекдот из деревни.
Деревенская фельшер говорит деревенскому трактористу.
ВАМ надо здать анализ кала.
хорошо здам
через пол часа приходит тракторист с лопатой в руках а на лопате куча.
и говорит фельшеру
Вот вам Говно на анализ кала

Заржала дико и представила эту картину..
У тебя хоть анекдот а то быль.. я там ржала периодически...
Прикинь вмсто красного чилийского на ночь кефир пила.. караулище:evillaugh

Thomas
03-25-2008, 11:20 AM
Заржала дико и представила эту картину..
У тебя хоть анекдот а то быль.. я там ржала периодически...
Прикинь вмсто красного чилийского на ночь кефир пила.. караулище:евиллаугх


А вот Я...переслал пить и есть
Взялся за себя

Ксюша Собчак
03-25-2008, 11:23 AM
А вот Я...переслал пить и есть
Взялся за себя
Да я сколько тебя знаю ты все время за себя берешся (представила рельефно):D Тут уж как говорицца что выросло то выросло:D

Ксюша Собчак
03-25-2008, 11:25 AM
НЕее..Ни надо мне МЕдесини...
Ты мне ТЕГРАТОЛУ400 возми. а то етот год у меня был плохой. много ходил без штаф. И нннЕрфф дергался на лице

А ты больше без штаноф ходи он еще больше у тебя будет дергаться.. скока упаковок то брать?

Thomas
03-25-2008, 11:26 AM
А ты больше без штаноф ходи он еще больше у тебя будет дергаться.. скока упаковок то брать?
5
возми

Ксюша Собчак
03-25-2008, 11:28 AM
5
возми

харашо будеть тебе пять - бабка ягодка опять

Thomas
03-25-2008, 11:30 AM
харашо будеть тебе пять - бабка ягодка опять
вроде мы стобой уже все по обтерли.
По Вашингтону.

Ксюша Собчак
03-25-2008, 11:33 AM
вроде мы стобой уже все по обтерли.
По Вашингтону.

Не еще не были на водопаде.. я там была проездом кадда первый раз была.. красиво так было..но я боюсь тебя сильно то напрягать ты мущщина занятой..
а еще знаешь мен понравилось мы ездили на этот трип на лодке по озерам Вашингтон и второе запамятовала.. супер..

Thomas
03-25-2008, 11:40 AM
Не еще не были на водопаде.. я там была проездом кадда первый раз была.. красиво так было..но я боюсь тебя сильно то напрягать ты мущщина занятой..
а еще знаешь мен понравилось мы ездили на этот трип на лодке по озерам Вашингтон и второе запамятовала.. супер..
НА Водопад...???
Ето что тут
http://www.legendsofamerica.com/photos-washington/SnoqualmieFalls.jpg

Ксюша Собчак
03-25-2008, 11:43 AM
НА Водопад...???
Ето что тут
http://www.legendsofamerica.com/photos-washington/SnoqualmieFalls.jpg
Точна он.. тама когда едешь на него тама горы оч красивые и еще там смотровая площадка тожа..

Thomas
03-25-2008, 11:46 AM
Точна он.. тама когда едешь на него тама горы оч красивые и еще там смотровая площадка тожа..


ТАк Ето не далеко от города...
Snoqualmie Falls

Ксюша Собчак
03-25-2008, 11:49 AM
ТАк Ето не далеко от города...
Snoqualmie Falls
Каешь не далеко.. далеко тока мы с тобой ездили остальные все ленивые как ослы..:(
Ща подбираю готель в Маями...

Thomas
03-25-2008, 11:50 AM
Каешь не далеко.. далеко тока мы с тобой ездили остальные все ленивые как ослы..:(
Ща подбираю готель в Маями...
НАфик тебе АааТЕЛь
или что нихто не хочет твои крантики вертеть

Ксюша Собчак
03-25-2008, 11:53 AM
НАфик тебе АааТЕЛь
или что нихто не хочет твои крантики вертеть

Ну скажем так я никому не предлагала пока.. а на месте разбируся.. буду следовать своим желаниям;)
Вот ненаю они какую то страховку предлагають нинаю брать чи ни:rolleyes:

Thomas
03-25-2008, 11:56 AM
Ну скажем так я никому не предлагала пока.. а на месте разбируся.. буду следовать своим желаниям;)
Вот ненаю они какую то страховку предлагають нинаю брать чи ни:роллеыес:
НАфик она тебе страхофка...
НЕт всетаки возми ее когда будеш в [Seattle]
Вдруг утонешь не нароком на водопаде.
потом мороки будет мне.
без штаноф в воде
шарить руками по дну
в реке

Ксюша Собчак
03-25-2008, 11:59 AM
НАфик она тебе страхофка...
НЕт всетаки возми ее когда будеш в [Seattle]
Вдруг утонешь не нароком на водопаде.
потом мороки будет мне.
без штаноф в воде
шарить руками по дну
в реке
Не такую страховку я всегда делаю.. я просто в инете отель бронирую и билеты на самолет вот они в пакетном туре еще страховку предлагають я вот думаю нахрен она:rolleyes:

Thomas
03-25-2008, 12:01 PM
Не такую страховку я всегда делаю.. я просто в инете отель бронирую и билеты на самолет вот они в пакетном туре еще страховку предлагають я вот думаю нахрен она:роллеыес:
Пральна...
У нас 10 утра...
НАдо идти вкусить кофе.
А то в жевоте урчит

Мати
03-26-2008, 05:05 AM
Давай посидим гденить я тебе все расскажу.. думаю туда надо съездить.. знаешь я еще никогда в жизни столько времени не уделяла свой тушке:D

Ага, если меня ветер не унесет, то я завтра буду в Питере...

Мати
03-26-2008, 05:08 AM
ДАрагая МАТИ. если ты туда поедеш в санаДОрию где была Ксюха.
Постарайся поехать на отдых до того как СюХА отьедет до МеериКИ
Тогда ТЫ сможешь передать СюхоЙ Сувинир Финский в виде КАЛЕВА куколки

Пошла искать куколку...
(хоть бы пояснил, что это)

Ксюша Собчак
03-26-2008, 09:26 AM
Пошла искать куколку...
(хоть бы пояснил, что это)
Он наверно имеет ввиду какуюнить эстонскую дефченку :rolleyes: Но я дефченку не повезу пусь сама за билет платит:D

Ксюша Собчак
03-26-2008, 09:27 AM
Ага, если меня ветер не унесет, то я завтра буду в Питере...
Ой Мати ну до суботы то ты пробудешь а то у меня пятница уже забита:(

YUM
03-26-2008, 10:44 AM
НАфик тебе АааТЕЛь
или что нихто не хочет твои крантики вертеть
Ой, Томас, не знаю как там в Америке, я не бывал, а вот у нас государствии, иностранный дядька, имеющий собственный дом в деревне (он в нем родился и жил 50 лет) никак не может с собой жену привезти без размещения в отеле! Вот сам он может, а жене - жить, типа негде! Регистрация нужна! Может Ксю с этой колокольни и мыслит? Мало ли где она якоря бросит, а формально - место стоянки должно быть означено!

Ксюша Собчак
03-26-2008, 02:54 PM
Ой, Томас, не знаю как там в Америке, я не бывал, а вот у нас государствии, иностранный дядька, имеющий собственный дом в деревне (он в нем родился и жил 50 лет) никак не может с собой жену привезти без размещения в отеле! Вот сам он может, а жене - жить, типа негде! Регистрация нужна! Может Ксю с этой колокольни и мыслит? Мало ли где она якоря бросит, а формально - место стоянки должно быть означено!

Это факт! Краники краниками , любоф любофью, а современной женщине самой о себе надобно в нынешние времена заботиццО!:angel:

Ксюша Собчак
03-26-2008, 02:57 PM
НАфик тебе АааТЕЛь
или что нихто не хочет твои крантики вертеть

15 июня припремся в Портленд, а 19 в четверг думаю переехать до Сиетлу..нада все успеть..в Шато Сан Мишель винишка накатить..;) краники с порядочными мущщинами покрутить.. там водопровод починить.. все как положено:evillaugh

Thomas
03-27-2008, 10:17 AM
У нас на дорогах СракоПад...

Ксюша Собчак
03-27-2008, 10:19 AM
У нас на дорогах СракоПад...
Сраки падают.. во зрелище то:rolleyes:

Thomas
03-27-2008, 10:23 AM
Сраки падают.. во зрелище то:rolleyes:

http://media.komotv.com/images/080327_Highway_18_fatal_2.jpg

Ксюша Собчак
03-27-2008, 10:27 AM
http://media.komotv.com/images/080327_Highway_18_fatal_2.jpg

Аналогичный случай в еверной российской столице..выглянул в окно и увидел абсолютно такую же картину..:rolleyes:

Ксюша Собчак
03-27-2008, 10:28 AM
А все это у вас поому, что с резиной не усеете управляться..пупырыши надобно к ней в комплект.. так и приятнее и безопаснее;)

Thomas
03-27-2008, 10:38 AM
Вот что уже было у нас...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17365&stc=1&d=1206632109

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17366&stc=1&d=1206632171

А что стало сейчас..

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17367&stc=1&d=1206632213

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17368&stc=1&d=1206632247

Ксюша Собчак
03-27-2008, 10:44 AM
Караулище.. настаящая катаклизма..это точно жопопад...
хоть тулут с собой бери в июне:cool:

Thomas
03-27-2008, 10:45 AM
Караулище.. настаящая катаклизма..это точно жопопад...
хоть тулут с собой бери в июне:цоол:


Угу...
БЕри Дубленку и мноHа лифчикофф...

Ксюша Собчак
03-27-2008, 10:48 AM
Угу...
БЕри Дубленку и мноHа лифчикофф...
А лифчикоф то многа зачем?
:rolleyes:

Thomas
03-27-2008, 10:50 AM
А лифчикоф то многа зачем?
:роллеыес:


КАк ето зачем..
Лифчик на тело...
Лифчик на блузку...
Лифчик на свитер...
Лифчик на дубленку...
Видешь уже сколько

Ксюша Собчак
03-27-2008, 10:52 AM
КАк ето зачем..
Лифчик на тело...
Лифчик на блузку...
Лифчик на свитер...
Лифчик на дубленку...
Видешь уже сколько

Нет тогда лифчики перевесят мою хруть..это мине не подходит.. :rolleyes:

mineral
03-27-2008, 10:52 AM
О, да... Манто их лифффчиков... Это просто круто!

Ксюша Собчак
03-27-2008, 10:54 AM
О, да... Манто их лифффчиков... Это просто круто!
О! Баржомно-минеральный пришел! Приветофф!:D

YUM
03-27-2008, 10:55 AM
http://media.komotv.com/images/080327_Highway_18_fatal_2.jpg
Фигасе! :shock: Что-то до боли знакомое...

Thomas
03-27-2008, 10:55 AM
ПооЫдука я за кофем...
А то уменя руки стали синими.
и голос сиплый

Ксюша Собчак
03-27-2008, 11:02 AM
Фигасе! :shock: Что-то до боли знакомое...
Вот и я говорю.. нас такими веселыми картинками нихрена не удивишь!

YUM
03-27-2008, 11:05 AM
Вот и я говорю.. нас такими веселыми картинками нихрена не удивишь!Точно! Вспомнил -
Киевское шоссе! Правда снега летом не бывает. А в остальном - примерно похоже. Минут через 5 после "стыка". Через 15, уже встречных не видно, на их обочине уже попутные торчат :crazy:

Ксюша Собчак
03-27-2008, 03:35 PM
Томааааассс!!!
Звонила я Мати.. она меня переспросила какую ты хочешь куколку Калевалы?
Я сказала типа да слушай ты его больше.. а она отвечает.. неть.. человек хочет куколку и как итинная женщина она не может тебе отказать.. так что ты опиши ей что за куколка.. тока чур не таких разморов Кончиту как я тогда из Америки везла:D

Thomas
03-27-2008, 05:19 PM
Томааааассс!!!
Звонила я Мати.. она меня переспросила какую ты хочешь куколку Калевалы?
Я сказала типа да слушай ты его больше.. а она отвечает.. неть.. человек хочет куколку и как итинная женщина она не может тебе отказать.. так что ты опиши ей что за куколка.. тока чур не таких разморов Кончиту как я тогда из Америки везла:Д


Ето та Кончита што БоооСяки смотрели под юбку???

nat123
03-27-2008, 05:21 PM
Здрафствуй Томас наконецта. Всё о бабах?

Thomas
03-27-2008, 05:22 PM
А ты что как в прошлый раз..будешь везти кастрюли и скавародки.

Thomas
03-27-2008, 05:23 PM
Здрафствуй Томас наконецта. Всё о бабах?
Нуда..
ДароФФки НАТ123
А о чем еще же.
мне тут согласилися Девченки из Европы Презент презентовать

Ксюша Собчак
03-28-2008, 04:07 AM
А ты что как в прошлый раз..будешь везти кастрюли и скавародки.
Не ни кастрюли ни сковородки ни даже штаны с начесом не повезу.. я даже маленький чемоданчик купила такой элегантный..и кейсих.. чтобы все было красиво и изящно:D
Так что за Каленвала то?:evillaugh

Thomas
03-28-2008, 09:49 AM
Не ни кастрюли ни сковородки ни даже штаны с начесом не повезу.. я даже маленький чемоданчик купила такой элегантный..и кейсих.. чтобы все было красиво и изящно:Д
Так что за Каленвала то?:евиллаугх


НЕ Если СуууРЕЗНА...
тогда ничего.
Если МАТИ сможет только календарь с Финскими Видами....(не с видами болот из Kарелии а Городов Финляндии) И ВСЕ...
Дааа ПАцелуы МАТИ за меня...

Ксюша Собчак
03-28-2008, 09:56 AM
НЕ Если СуууРЕЗНА...
тогда ничего.
Если МАТИ сможет только календарь с Финскими Видами....(не с видами болот из Kарелии а Городов Финляндии) И ВСЕ...
Дааа ПАцелуы МАТИ за меня...

Тада поцелую проста..в уста сахарные:D

Thomas
03-28-2008, 10:29 AM
ХаааЧу ето

http://5thwheelplace.rvusa.com/images/i_564_446908_364137.jpg

YUM
03-28-2008, 11:32 AM
ХаааЧу ето

http://5thwheelplace.rvusa.com/images/i_564_446908_364137.jpg а что там за трубы вокруг входа? И бочка впереди не понятная...

Thomas
03-28-2008, 01:34 PM
а что там за трубы вокруг входа? И бочка впереди не понятная...
ЮМИКО...
так ето там стоит буржуйка отапливаемая кукурузным маслом.
А в кадушке(белой) там ето масло...

То что ты разглядел труба (ето для откидного тентa)
А белая бочка ето газовый балон для печки

Ксюша Собчак
03-28-2008, 03:29 PM
ХаааЧу ето

http://5thwheelplace.rvusa.com/images/i_564_446908_364137.jpg

Биотуалет нового поколения "Всегда с собой":cool:

Thomas
04-01-2008, 10:07 AM
УставшиЙ...
Как хомячек.

Ксюша Собчак
04-01-2008, 10:29 AM
УставшиЙ...
Как хомячек.
Хомяки никогда не устают...они постоянно в движении:evillaugh

Thomas
04-01-2008, 10:32 AM
Хомяки никогда не устают...они постоянно в движении:евиллаугх
Ну вот...
А я о чем...
Всю ночь двигался.

Ксюша Собчак
04-01-2008, 10:33 AM
Ну вот...
А я о чем...
Всю ночь двигался.
На роликах что ли катался?:D

Thomas
04-01-2008, 10:39 AM
На роликах что ли катался?:Д
НЕее...
БЕгаль
У соседа не далеко ..гараж загорелся.
Я вот и бегал с ведром и мыслями о том (Даааа скорей бы догорел етот сосед, Я бы спать пошел спокоыно)
КАк КаааМЯчек

Ксюша Собчак
04-01-2008, 10:41 AM
НЕее...
БЕгаль
У соседа не далеко ..гараж загорелся.
Я вот и бегал с ведром и мыслями о том (Даааа скорей бы догорел етот сосед, Я бы спать пошел спокоыно)
КАк КаааМЯчек
Ну ты как всегда.. пионер-герой.. на тебе плюс за тушение пожара!:bis:

Thomas
04-01-2008, 10:43 AM
Ну ты как всегда.. пионер-герой.. на тебе плюс за тушение пожара!:бис:
Я не Тушил..Я свой гараж поливал...

Ксюша Собчак
04-01-2008, 10:44 AM
Я не Тушил..Я свой гараж поливал...
Блин зря плюсик поставила:(

Thomas
04-01-2008, 10:45 AM
Блин зря плюсик поставила:(
ДА не Плачь...
Я тебе дам два МииНУСА

Ta
04-01-2008, 11:15 AM
Хомяки никогда не устают...они постоянно в движении:evillaugh
челюстями:)
всем здрасти !

Ta
04-01-2008, 11:16 AM
НЕее...
БЕгаль
У соседа не далеко ..гараж загорелся.
Я вот и бегал с ведром и мыслями о том (Даааа скорей бы догорел етот сосед, Я бы спать пошел спокоыно)
КАк КаааМЯчек
а почему профессиональных пожарников не пригласили ?

Ta
04-01-2008, 11:18 AM
Блин зря плюсик поставила:(
Ксю, ты зачем Монашкину аватару надела? или я все перепутал? )))

Thomas
04-01-2008, 11:20 AM
а почему профессиональных пожарников не пригласили ?


Доброго Утра тебе ТА.
Профисиональних???
так не уменя же горело.
Спасение, ето дело самого утопающего

Ta
04-01-2008, 11:22 AM
Ксю, ты зачем Монашкину аватару надела? или я все перепутал? )))
я таки да, все перепутал )) сказывается нехватка ...ээээ, в общем авитаминоз у меня ;)

Ta
04-01-2008, 11:25 AM
Доброго Утра тебе ТА.
Профисиональних???
так не уменя же горело.
Спасение, ето дело самого утопающего
ну да, ну да... не зря мне на суше более спокойней.

Ксюша Собчак
04-02-2008, 01:41 AM
я таки да, все перепутал )) сказывается нехватка ...ээээ, в общем авитаминоз у меня ;)
Это все нехватка солнца.. включи что ли люстру;)

Ксюша Собчак
04-02-2008, 01:42 AM
ДА не Плачь...
Я тебе дам два МииНУСА
Прошла и подумала о всяких гнустных пошлостях.. а мож это просто весна.. так сказать играй гормон:rolleyes:

YUM
04-02-2008, 01:55 AM
я таки да, все перепутал )) сказывается нехватка ...ээээ, в общем авитаминоз у меня ;)Та'шечка, АВИТАМИНОЗ бывает только у трупов! (хосподя, который раз рассказываю и поминаю недобрым словом эту Белянчикову!).Приставка "А" обознаает полное отсутствие чего либо. А у люденышей по весне ГИПОВИТАМИНОЗ, т.е. недостаток витаминов.:D

Thomas
04-02-2008, 10:00 AM
Замерзззз...

Мати
04-02-2008, 12:42 PM
Томас, я те сочувствую, тк тоже замерзла страшно...

Ta
04-02-2008, 12:49 PM
Таьшечка, АВИТАМИНОЗ бывает только у трупов! (хосподя, который раз рассказываю и поминаю недобрым словом эту Белянчикову!).Приставка "А" обознаает полное отсутствие чего либо. А у люденышей по весне ГИПОВИТАМИНОЗ, т.е. недостаток витаминов.:Д
спасиб конечно, но мне ни в жисть слово ГИПОвитаминоз не запомнить :) так что Юмчик, когда я буду говорить авитаминоз, то..... в общем, ты в курсе ))) :kiss:

Thomas
04-02-2008, 12:57 PM
Томас, я те сочувствую, тк тоже замерзла страшно...
Привет МАТИ.
как настроение.
Я тут оттогрелся.
НАлил в бутылку из под пепси,
кипятка и сунул между нох

Мати
04-02-2008, 01:04 PM
Привет МАТИ.
как настроение.
Я тут оттогрелся.
НАлил в бутылку из под пепси,
кипятка и сунул между нох

на это я пойти никак не могу...

Thomas
04-02-2008, 01:09 PM
на это я пойти никак не могу...
Да ну...
НАливаЙ не такую горячую...

Ксюша Собчак
04-02-2008, 02:27 PM
Не лучше накатить по 150 шампаньского..и в школу не пойдем.. неть низафто!:D

Thomas
04-03-2008, 02:46 PM
КАкае то падла в туалете сломала...
вытяжноj вeнилятор.
и выключатель света

Мати
04-03-2008, 02:48 PM
пАймать и наказатЬ!!!

Ксюша Собчак
04-03-2008, 02:49 PM
КАкае то падла в туалете сломала...
вытяжноj вeнилятор.
и выключатель света

Тогда тебе придется в темноте махать половой тряпкой:cool:

Thomas
04-03-2008, 02:49 PM
пАймать и наказатЬ!!!
КАвоо...того ВАндала.
НЕ поымать и посадит в туалет где вытяжка не пашет
Привет МАтииЧКА-ЛОХМАТИЧКА

Thomas
04-03-2008, 02:50 PM
Тогда тебе придется в темноте махать половой тряпкой:цоол:

Я медлено делаю ето...

Ксюша Собчак
04-03-2008, 02:54 PM
Я медлено делаю ето...

Энергичнее... энергичнее.. можешь включить какуюнить веселую музычку...например Надежду Кадышеву и группу Золотое кольцо:D

Thomas
04-03-2008, 02:54 PM
Энергичнее... энергичнее.. можешь включить какуюнить веселую музычку...например Надежду Кадышеву и группу Золотое кольцо:Д
ТЕбя колбасит..???
Дааа...

Ксюша Собчак
04-03-2008, 03:02 PM
ТЕбя колбасит..???
Дааа...

Ага.. подколбашивает...сеня ставила аккумулятор на зарядку так долбануло током от зарядного устройства:28:

Мати
04-03-2008, 03:27 PM
Ага.. подколбашивает...сеня ставила аккумулятор на зарядку так долбануло током от зарядного устройства:28:

Ксюха, выкинь этот аккумулятор!

Thomas
04-03-2008, 05:58 PM
Ксюха, выкинь этот аккумулятор!
ДА Ксюха..Выкин его оз окна.
своего дома.
желательно на что бы он упал на твой драндулет с заводилкой спереди

Если суядеш на ФооОРДА не уедешь ни куда

Ксюша Собчак
04-04-2008, 01:37 AM
ДА Ксюха..Выкин его оз окна.
своего дома.
желательно на что бы он упал на твой драндулет с заводилкой спереди

Если суядеш на ФооОРДА не уедешь ни куда

Не.. все наладицца.. у меня нет выбора.. а аккумулятор и впрямь мож придется выкинуть.. сеня ему поставять диагноз...(нервно закуривает самокрутку из чайного чиста)

YUM
04-04-2008, 04:01 AM
Привет МАТИ.
как настроение.
Я тут оттогрелся.
НАлил в бутылку из под пепси,
кипятка и сунул между нох:shock: Кому?

YUM
04-04-2008, 04:06 AM
Ага.. подколбашивает...сеня ставила аккумулятор на зарядку так долбануло током от зарядного устройства:28:поподробнее пожалста: это как это тебя могло долбануть?
а. перепутала плюс с минусом
б. сунула свои пальцы в розетку
с.другое
Второй вопрос: чегой-то на Форде аккумулятор издох?
а. всю ночь горели фары
б. вели сварочные работы от аккумулятора
в. да эта колымага вообще уже ...
г. другое
:cool:

Ксюша Собчак
04-04-2008, 08:18 AM
поподробнее пожалста: это как это тебя могло долбануть?
а. перепутала плюс с минусом
б. сунула свои пальцы в розетку
с.другое
Второй вопрос: чегой-то на Форде аккумулятор издох?
а. всю ночь горели фары
б. вели сварочные работы от аккумулятора
в. да эта колымага вообще уже ...
г. другое
:cool:
а там как то от клемм долбануло.. перепутала плюс с минусом..
а аккумулятор сдох потому как машина стояла год без движухи..

Thomas
04-04-2008, 10:16 AM
НАстроение на НУЛЕ.
в жевоте все на НУЛЕ.
бонус на НУЛЕ.
ночется чеета по тошнится

Thomas
04-04-2008, 10:29 AM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/23/504/23504065_pyatnica.jpg

Tiktak
04-04-2008, 10:34 AM
НАстроение на НУЛЕ.
в жевоте все на НУЛЕ.
бонус на НУЛЕ.
ночется чеета по тошнитсяКуда бонус то дел?:hmm:

Thomas
04-04-2008, 10:46 AM
Куда бонус то дел?:хмм:
как куда???
что за вопрос.
отдал в салавеЙшин армию.
на бедных мексиканских детей

Tiktak
04-04-2008, 11:08 AM
как куда???
что за вопрос.
отдал в салавеЙшин армию.
на бедных мексиканских детейой мля не ври уже....если п на благотвоительнось пожертвовал то у тебя наcтроеие дожно быть на подъеме, а раз варчишь - значит прапил:lol2:

Thomas
04-04-2008, 11:11 AM
ой мля не ври уже....если п на благотвоительнось пожертвовал то у тебя нацтроеие дожно быть на подъеме, а раз варчишь - значит прапил:лол2:


НЕТ я не вкушаю горячительние напитки единолично.

Tiktak
04-04-2008, 11:13 AM
НЕТ я не вкушаю горячительние напитки единолично.чей то так, фотка то сверху не твая штоль:lol2:

Thomas
04-04-2008, 11:15 AM
чей то так, фотка то сверху не твая штоль:лол2:
ПАкраснел...
ПАхоЖ мля.
Тока у миня ето..Оооо Лысина. усы.пифо я не пю и соли избегаю

Ксюша Собчак
04-04-2008, 02:22 PM
ПАкраснел...
ПАхоЖ мля.
Тока у миня ето..Оооо Лысина. усы.пифо я не пю и соли избегаю

Да какое похож... нифига..:rolleyes:
Ну в качестве комплимана могу сказать что у тебя все же лицо несколько обезображено интеллектом:rolleyes:

Thomas
04-04-2008, 03:00 PM
Плачу...
Хватаюся за вещи...
А меня как котика
носиком...
НоооСиком

Ксюша Собчак
04-04-2008, 03:01 PM
Плачу...
Хватаюся за вещи...
А меня как котика
носиком...
НоооСиком

Чо нагадил чоли где то ?:rolleyes:

Thomas
04-04-2008, 03:05 PM
Чо нагадил чоли где то ?:роллеыес:
Угу...
меня носиком в кредитные стейтменты...
ТыыыЧУТ.

Ксюша Собчак
04-04-2008, 03:08 PM
Угу...
меня носиком в кредитные стейтменты...
ТыыыЧУТ.

Ну извеняйти...наши люди в булошную на такси не ездять

Thomas
04-04-2008, 03:10 PM
Ну извеняйти...наши люди в булошную на такси не ездять
ТА Я тоже туда не ездил на лимазине.
МЕня тыканули носам за топливо для катерааааааа....
заправился аж на $ 1.400

Ксюша Собчак
04-04-2008, 03:17 PM
ТА Я тоже туда не ездил на лимазине.
МЕня тыканули носам за топливо для катерааааааа....
заправился аж на $ 1.400

Ну что же.. заправился... гульнул ... - плати..а кому легко..
Ты же вроде говорил что тазик будешь продавать а бабло жартвовать на нужды профсоюза колпакофф:rolleyes:

Thomas
04-04-2008, 03:19 PM
Ну что же.. заправился... гульнул ... - плати..а кому легко..
Ты же вроде говорил что тазик будешь продавать а бабло жартвовать на нужды профсоюза колпакофф:роллеыес:


Нуда.
Буду...
вообщето ето ни я его продавать хочу.
Аааа мой Чекатило

YUM
04-04-2008, 03:22 PM
а там как то от клемм долбануло.. перепутала плюс с минусом..
а аккумулятор сдох потому как машина стояла год без движухи..
Что и требовалось доказать! Сбросить клемму по осени не догадалась.
Ну а плюс с минусом при подключении... классика жанра!Не печалься. Все так мазали.;)

YUM
04-04-2008, 03:24 PM
Ну что же.. заправился... гульнул ... - плати..а кому легко..
Ты же вроде говорил что тазик будешь продавать а бабло жартвовать на нужды профсоюза колпакофф:rolleyes:
я так понял, дело не в стоимости заравки, а в том, что кому-то на глаза попалось..не тому. Иначе, кто Томаса носом тыкает?
:rolleyes:

Ксюша Собчак
04-04-2008, 03:24 PM
Нуда.
Буду...
вообщето ето ни я его продавать хочу.
Аааа мой Чекатило

Мдя.. Чекатило это судьба.. тут не попрешь супротиф.. придеццо расслабицца и получить удовольствия от продажи кастрюльки длинноногой блондинке:rolleyes:

Tiktak
04-04-2008, 03:25 PM
ТА Я тоже туда не ездил на лимазине.
МЕня тыканули носам за топливо для катерааааааа....
заправился аж на $ 1.400вот патаму та мы и лодачку продали:evillaugh

Ксюша Собчак
04-04-2008, 03:25 PM
Что и требовалось доказать! Сбросить клемму по осени не догадалась.
Ну а плюс с минусом при подключении... классика жанра!Не печалься. Все так мазали.;)

Завтра пойду его вставлять... туда.. ну..куда положено..:rolleyes:
если бы еще знать куда:rolleyes:

Thomas
04-04-2008, 03:26 PM
вот патаму та мы и лодачку продали:евиллаугх
Угу...
Я вот стою как....

Ксюша Собчак
04-04-2008, 03:28 PM
Угу...
Я вот стою как....

Ксюша пытаеццо найти ценник под калпаком..
шо там такое гладко - блестящее???:rolleyes:

Thomas
04-04-2008, 03:28 PM
Мдя.. Чекатило это судьба.. тут не попрешь супротиф.. придеццо расслабицца и получить удовольствия от продажи кастрюльки длинноногой блондинке:роллеыес:
Моы Чекатило
маленкого роста...
Маахонкиы такоы...
НО когда хочет меня тряпкоы ударить залазит на табуреточку и голосом НАполиона зовет подойти

Thomas
04-04-2008, 03:29 PM
Ксюша пытаеццо найти ценник под калпаком..
шо там такое гладко - блестящее???:роллеыес:
Там Ушииии

Ксюша Собчак
04-04-2008, 03:30 PM
Моы Чекатило
маленкого роста...
Маахонкиы такоы...
НО когда хочет меня тряпкоы ударить залазит на табуреточку и голосом НАполиона зовет подойти

Так а ты, чтобы Чекатиле не лесть на табуретку, просто штаны приспускай.. пусть туда:rolleyes: бьеть:D

Thomas
04-04-2008, 03:31 PM
Так а ты, чтобы Чекатиле не лесть на табуретку, просто штаны приспускай.. пусть туда:роллеыес: бьеть:Д
Угу...тогда точно там будет все как под колпаком.

Ксюша Собчак
04-04-2008, 03:31 PM
Там Ушииии

анекдот
В автобусе.. "Уши! Уши! Мои уши!
Поздно товарищь! Прокомпостированно!"

"НЕ крутите мои уши! У меня и так полный рот пяточков!"

Thomas
04-04-2008, 03:34 PM
ЛАдно Я паааБЕжал.
А то Чекатило меня стало контролировать

Ксюша Собчак
04-04-2008, 03:35 PM
ЛАдно Я паааБЕжал.
А то Чекатило меня стало контролировать

Заведи дневник.. пиши отчет.. а Чекатило тебе будет оценки ставить за поведение:cool:

Thomas
04-07-2008, 03:01 PM
Сидю на работе...
НАстроение в ЗЕРО

nat123
04-07-2008, 03:04 PM
А у реки, а у реки, а у реки - гуляють деффки, гуляють мужики

Thomas
04-07-2008, 03:09 PM
А у реки, а у реки, а у реки - гуляють деффки, гуляють мужики
Угу...
ВСе гуляют...
Все..один я ВОТ ...с ЗЕРОМ

nat123
04-07-2008, 03:10 PM
А ета из лифта что?

Thomas
04-07-2008, 03:13 PM
А ета из лифта что?
НЕее НАТ
ета из за...
катера,
в флип флоп

Мати
04-07-2008, 03:15 PM
Томас, приветики! :D

Thomas
04-07-2008, 03:17 PM
Томас, приветики! :Д
БоооДРОГО вечера ТЕбе МАТИ.
как ТЫ...
как твое НииЧЕГО

nat123
04-07-2008, 03:17 PM
НЕее НАТ
ета из за...
катера,
в флип флоп

Может тебе прикинуцца бедным иммгрантам пару месяцыв? поначалу?

Thomas
04-07-2008, 03:19 PM
Может тебе прикинуцца бедным иммгрантам пару месяцыв? поначалу?
НЕе НАТ
не ПАлучится уже.
Я упитан...

nat123
04-07-2008, 03:19 PM
А ето у тебя от диабета, наври , что у тебя диабет ещё!

Thomas
04-07-2008, 03:21 PM
А ето у тебя от диабета, наври , что у тебя диабет ещё!
Угу...
если часто сморкаюся (ето аллергия)

nat123
04-07-2008, 03:22 PM
Угу...
если часто сморкаюся (ето аллергия)

Ох, тяжелая у вас богатых жизнь....

Thomas
04-07-2008, 03:25 PM
Ох, тяжелая у вас богатых жизнь....
НАТ...
у меня еще там жет ...
от мексикамской кухни
скореы всего ето не от богатства , от старости

Мати
04-07-2008, 03:25 PM
БоооДРОГО вечера ТЕбе МАТИ.
как ТЫ...
как твое НииЧЕГО

мое ничеГо усталО
сильно

Thomas
04-07-2008, 03:26 PM
мое ничеГо усталО
сильно
БЕдная МАТИ.
тебе тока осталося задрать ноги

Мати
04-07-2008, 03:28 PM
БЕдная МАТИ.
тебе тока осталося задрать ноги

что я сейчас и намереваюсь сделать :)
бай!

nat123
04-07-2008, 03:30 PM
НАТ...
у меня еще там жет ...
от мексикамской кухни
скореы всего ето не от богатства , от старости


:D :D :D

Ta
04-07-2008, 05:21 PM
Угу...
если часто сморкаюся (ето аллергия)
ааа.. неужелио уже сады зацвели??? (завидую)

Thomas
04-07-2008, 07:53 PM
ааа.. неужелио уже сады зацвели??? (завидую)
http://youtube.com/watch?v=bchIxVnYvJQ&feature=related

Ксюша Собчак
04-08-2008, 10:05 AM
http://youtube.com/watch?v=bchIxVnYvJQ&feature=related

http://youtube.com/watch?v=3uNyPefjS88&feature=related
Ксюхин ответ Анне Герман!:bis:

Thomas
04-08-2008, 10:12 AM
Сегодня.
старбакс раздает пойло со вкусом приближеным к макдональсу...за бесплатно.

Tiktak
04-08-2008, 10:13 AM
Сегодня.
старбакс раздает пойло со вкусом приближеным к макдональсу...за бесплатно.сколько стаканОв на халяву схлябал то:lol2:?

Ксюша Собчак
04-08-2008, 10:14 AM
Сегодня.
старбакс раздает пойло со вкусом приближеным к макдональсу...за бесплатно.

Ну ты то наверно отхватил.. лардж?;)
Интересно а откуда ты знаешь какой в Макдональдсе кофий:confused: .. я вот к примеру ваще нинаю

Thomas
04-08-2008, 10:15 AM
Ну ты то наверно отхватил.. лардж?;)
Интересно а откуда ты знаешь какой в Макдональдсе кофий:цонфусед: .. я вот к примеру ваще нинаю
Потому что я им в бочку ...его отливал

Ксюша Собчак
04-08-2008, 10:17 AM
Потому что я им в бочку ...его отливал


Так ты еще и подхалтуриваешь мерчандайзером в Макдональдсе..
Интересно а питание у вас там в макдональдесе поди бесплатное?:confused: :D

Thomas
04-08-2008, 10:22 AM
ПииТАние не знаю...
НО в туалет пускаю тики так...

Ксюша Собчак
04-08-2008, 10:24 AM
ПииТАние не знаю...
НО в туалет пускаю тики так...
Так это не тока в америце.. у нас в Питере аналагична.. но кофию при этом бесплатного не отливают..можно тока кофием отлить:cool:

Thomas
04-08-2008, 10:30 AM
Так это не тока в америце.. у нас в Питере аналагична.. но кофию при этом бесплатного не отливают..можно тока кофием отлить:цоол:
Ксюха...
Я замерзз...
ХАчу ...
чегото такого.