View Full Version : Я болтаЮ
Thomas
07-24-2007, 10:19 AM
МОЛОДЕЦ!!!;)
Угу...
Соблюдаю диету.
написаную тобоы для меня.
А вооБще Солце.
Доброе утро.:angel:
Я ушел сегодня тихо.
omele
07-24-2007, 10:19 AM
АГа, ложка...:роллеыес: Это ежли соль стоит возле буфетчицы...
А ежли отдельно на столиках - то все туда хрязными (блюющий смайлик) пальцАми ныряли...:роллеыес:
такое не остались в моей ранимой детской памяти...интересно ,у них на солонку денег не было ,или сообразительности ?
Thomas
07-24-2007, 10:20 AM
Хуже тока стакан в газирофке...Вода копейка. А перед этим алкаш какой туберкулезный пил.беееееееееееееееее
А Я в Москве мыл руки...из газировочного афтамата.. Стакан копейка
nat123
07-24-2007, 10:21 AM
это было нормально...не было этикету. Вообще ничего не было, не было салфеток, бумаги в туалете....
Cherry29
07-24-2007, 10:21 AM
Угу...
Соблюдаю диету.
написаную тобоы для меня.
А вооБще Солце.
Доброе утро.:ангел:
Я ушел сегодня тихо.
Доброе утро!!:kiss: солнЦа мАя!:1:
Thomas
07-24-2007, 10:21 AM
АГа, ложка...:роллеыес: Это ежли соль стоит возле буфетчицы...
А ежли отдельно на столиках - то все туда хрязными (блюющий смайлик) пальцАми ныряли...:роллеыес:
Ето што за ..ПЫБ БАр с такой роскошю. Со стаканами соли на каждом столе
nat123
07-24-2007, 10:21 AM
А Я в Москве мыл руки...из газировочного афтамата.. Стакан копейка
Зачем ты мыл руки посреди улицы?
Thomas
07-24-2007, 10:22 AM
это было нормально...не было этикету. Вообще ничего не было, не было салфеток, бумаги в туалете....
Угу ..ничего небыло...ПууСТА была на полках в гастраноме.
и тетки продавщици скучающие по колбасе
Rodent
07-24-2007, 10:22 AM
Ето што за ..ПЫБ БАр с такой роскошю. Со стаканами соли на каждом столе
Не, Томас, не стакан, а солонка, и не пивбар, а столовка какая-нить или кафетерий магазинный со столиками для стояния, как в конюшне.
Thomas
07-24-2007, 10:23 AM
Зачем ты мыл руки посреди улицы?
После туалета на вокзале....
omele
07-24-2007, 10:24 AM
Зачем ты мыл руки посреди улицы?
брезговал москвичами :mad:
nat123
07-24-2007, 10:26 AM
После туалета на вокзале....
А там што краника не была? Блин, а ведь кто-то после тебя водички хотел газированной! Аааааааааааааааааааааааа!
Thomas
07-24-2007, 10:26 AM
Не, Томас, не стакан, а солонка, и не пивбар, а столовка какая-нить или кафетерий магазинный со столиками для стояния, как в конюшне.
Ааа типа на вокзале...
Кто то не доел бутеЛьброт с колбасой..а ходит БОМЖ и откусывает его с другого конца. А то виделите он брезгует весь скушать.
nat123
07-24-2007, 10:27 AM
Ааа типа на вокзале...
Кто то не доел бутеЛьброт с колбасой..а ходит БОМЖ и откусывает его с другого конца. А то виделите он брезгует весь скушать.
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Thomas
07-24-2007, 10:28 AM
брезговал москвичами :мад:
НЕее Ты што. Я любил маскВичей и жил там некоторое время на ш.Интузиастов.
Тока вады небыло на вакзале.
А вот в афтаматах была
Thomas
07-24-2007, 10:29 AM
Доброе утро!!:кисс: солнЦа мАя!:1:
Да...
Спасибо.
сегодня заеду.
и все куплю.
nat123
07-24-2007, 10:30 AM
Томасик..будеброды, воказалы, автоматы....жил там некоторое время. Томасик ты меня интригуишь!
nat123
07-24-2007, 10:31 AM
Да...
Спасибо.
сегодня заеду.
и все куплю.
(делаит вид , что етова не читала - подумаишь...)
Thomas
07-24-2007, 10:32 AM
Томасик..будеброды, воказалы, автоматы....жил там некоторое время. Томасик ты меня интригуишь!
Угу...был СссТуденьт
здавал кандидатский минимум
Thomas
07-24-2007, 10:33 AM
(делаит вид , что етова не читала - подумаишь...)
Тссссс...
Ето я сказал в виритуальность
nat123
07-24-2007, 10:36 AM
Ой моя мама молодая останавливалась в Москве у знакомых....Вообще знакомые были когда-то очень близкие, но видимо когда-то. Короче - они ей постелили на балконе и раскладушку...Ночью раскладушка дриснула и мама говорила, что мол голова и ноги сьехали вниз,только спина держалась, короче она лежала несколько часов "мостиком" боясь потревожить хозяф.....в квартире.
Thomas
07-24-2007, 10:39 AM
Ой моя мама молодая останавливалась в Москве у знакомых....Вообще знакомые были когда-то очень близкие, но видимо когда-то. Короче - они ей постелили на балконе и раскладушку...Ночью раскладушка дриснула и мама говорила, что мол голова и ноги сьехали вниз,только спина держалась, короче она лежала несколько часов "мостиком" боясь потревожить хозяф.....в квартире.
МАааСКВИЧЕййй
Thomas
07-24-2007, 10:41 AM
Ща поййДу ПЛЮСЫ:72:
nat123
07-24-2007, 10:41 AM
Почту проверила от подрушки английской...прикинь што деицца.
Остров наш заливает/ нет чтоы спросить жива ли я\ Жива но как долго протянем не знаю\ Затопило не хрен все\ Сижу дома / вот такие нежданные каникулы\ Наш дом слава огу не затопило\ Нет воды и не будет 2 неели/ нет света/ у нес пока есть/ но скоро сказали отрубят\ В магазинах смели все продуеты\ Сейчас пойду на охоту может еще успею что купить\ Полки пустые/ нет хлеба\ муки\ воды нет в бутылках\\\ Моагазины должы закрыть тк нет воды и света\ Сегодны манаины работаю до обеда а потом не знаю что будет. Вот так...
Thomas
07-24-2007, 10:47 AM
Почту проверила от подрушки английской...прикинь што деицца.
Остров наш заливает/ нет чтоы спросить жива ли я\ Жива но как долго протянем не знаю\ Затопило не хрен все\ Сижу дома / вот такие нежданные каникулы\ Наш дом слава огу не затопило\ Нет воды и не будет 2 неели/ нет света/ у нес пока есть/ но скоро сказали отрубят\ В магазинах смели все продуеты\ Сейчас пойду на охоту может еще успею что купить\ Полки пустые/ нет хлеба\ муки\ воды нет в бутылках\\\ Моагазины должы закрыть тк нет воды и света\ Сегодны манаины работаю до обеда а потом не знаю что будет. Вот так...
Вышли ей автомат для газировки воды.
Incognito
07-24-2007, 11:00 AM
Почту проверила от подрушки английской...прикинь што деицца.
Остров наш заливает/ нет чтоы спросить жива ли я\ Жива но как долго протянем не знаю\ Затопило не хрен все\ Сижу дома / вот такие нежданные каникулы\ Наш дом слава огу не затопило\ Нет воды и не будет 2 неели/ нет света/ у нес пока есть/ но скоро сказали отрубят\ В магазинах смели все продуеты\ Сейчас пойду на охоту может еще успею что купить\ Полки пустые/ нет хлеба\ муки\ воды нет в бутылках\\\ Моагазины должы закрыть тк нет воды и света\ Сегодны манаины работаю до обеда а потом не знаю что будет. Вот так...
Да, смотрел по CНН, жалко людей, которых затопило :(
omele
07-24-2007, 11:00 AM
Почту проверила от подрушки английской...прикинь што деицца.
Остров наш заливает/ нет чтоы спросить жива ли я\ Жива но как долго протянем не знаю\ Затопило не хрен все\ Сижу дома / вот такие нежданные каникулы\ Наш дом слава огу не затопило\ Нет воды и не будет 2 неели/ нет света/ у нес пока есть/ но скоро сказали отрубят\ В магазинах смели все продуеты\ Сейчас пойду на охоту может еще успею что купить\ Полки пустые/ нет хлеба\ муки\ воды нет в бутылках\\\ Моагазины должы закрыть тк нет воды и света\ Сегодны манаины работаю до обеда а потом не знаю что будет. Вот так...
там ужасы у них ,3 миллиарда на востановление выделили ...есть жертвы:(
Thomas
07-24-2007, 03:08 PM
НадоооЕЛО
Никак не могу поймать Сигнал
mermaid
07-24-2007, 03:40 PM
Какой?... from extraterrestrial что ли ? :lol:http://img.epinions.com/images/opti/b5/93/E_T_The_Extra_Terrestrial_12_Animatronics_Toys-resized200.jpg
Thomas
07-24-2007, 03:49 PM
Какой?... фром ехтратеррестриал что ли ? :лол:
Тут видишь одна извилина и та прямая
http://www.lecroy.com/knowledgebase/images/faq317-001.jpg
mermaid
07-24-2007, 03:57 PM
Тут видишь одна извилина и та прямая
Что ето за система знаков :confused: ?
Thomas
07-24-2007, 03:58 PM
Что ето за система знаков :цонфусед: ?
Ето ну то што я виииДЮ каждый день 8 часов на 3х мониторах
тока оно еще в цвете...и скачет козлом
Thomas
07-24-2007, 04:01 PM
По телефону пытаюся втереть свое искуство...http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12023&stc=1&d=1185310869
nat123
07-24-2007, 04:02 PM
Ето ну то што я виииДЮ каждый день 8 часов на 3х мониторах
тока оно еще в цвете...и скачет козлом
Аааааа так у бабушки какой седелкой работаишь....:rolleyes:
mermaid
07-24-2007, 04:04 PM
Аааааа так у бабушки какой седелкой работаишь....:rolleyes:
А может быть стоялкой...? :lol:
Thomas
07-24-2007, 04:04 PM
Аааааа так у бабушки какой седелкой работаишь....:роллеыес:
Яаа???
Thomas
07-24-2007, 04:05 PM
А может быть стоялкой...? :лол:
НЕт мочилкой.
nat123
07-24-2007, 04:07 PM
Яаа???
Куда делось прянава посола?
mermaid
07-24-2007, 04:07 PM
НЕт мочилкой.
А что, позвольте узнать, мочим ?:eek:
mermaid
07-24-2007, 04:07 PM
Куда делось прянава посола?
Иваси все сьела :lol:
Thomas
07-24-2007, 04:08 PM
Куда делось прянава посола?
Аааааа так у бабушки какой седелкой работаишь....:роллеыес:
Я прочитал не седелкой....
Ааа СеледкоЙ:cool:
Thomas
07-24-2007, 04:09 PM
Я же говорю УСссТАЛ.
мадо малосольного огурчика...
секретарша ...
куда то свалила. второй час губы красит
mermaid
07-24-2007, 04:12 PM
Я же говорю УСссТАЛ.
секретарша ...
куда то свалила. второй час губы красит
А за какие шиши ты ее тогда держишь :lol:?
Thomas
07-24-2007, 04:13 PM
А за какие шиши ты ее тогда держишь :лол:?
Ага..не за шиши...азато что она харошая..мне кофе носит за свои деньги...
nat123
07-24-2007, 04:14 PM
И сиськи у неё обширные
mermaid
07-24-2007, 04:16 PM
Ага..не за шиши...азато что она харошая..мне кофе носит за свои деньги...
Так мы тебе и поверили:evillaugh
Thomas
07-24-2007, 04:17 PM
И сиськи у неё обширные
Угу...
когда она ходит...
то они так прыгают:71:
Thomas
07-24-2007, 04:17 PM
Так мы тебе и поверили:evillaugh:bird:
mermaid
07-24-2007, 04:21 PM
Угу...
когда она ходит...
то они так прыгают:71:
Ну, и как в такой обстановке ты еще и умудряешься работать :eek: ?
Thomas
07-24-2007, 04:22 PM
Ну, и как в такой обстановке ты еще и умудряешься работать :еек: ?
КАк ???
просто..
Да к стати.
ты с оффисными программами как???
nat123
07-24-2007, 04:23 PM
Ну, и как в такой обстановке ты еще и умудряешься работать :еек: ?
Это потому шта он обо мне думаит..А иму телепатирую "приборы! приборы! приборы ёрш, твою меть, а не сиськи!"
mermaid
07-24-2007, 04:24 PM
КАк ???
просто..
Да к стати.
ты с оффисными программами как???
А тебе зачем? Или одной секретарши уже мало :lol:?
mermaid
07-24-2007, 04:26 PM
Это потому шта он обо мне думаит..А иму телепатирую "приборы! приборы! приборы ёрш, твою меть, а не сиськи!"
Приборы приборы... а сигнал, вишь, все равно никак не идет :crazy:
Thomas
07-24-2007, 04:28 PM
Это потому шта он обо мне думаит..А иму телепатирую "приборы! приборы! приборы ёрш, твою меть, а не сиськи!"
НАТКА..ти пахожа на телеПузика с громоотводом на голове
http://www.jossip.com/gossip/Tinky%20Winky%20redpurse.JPG
nat123
07-24-2007, 04:29 PM
Да и сумочка моя, красенькая. тока цвет Акелин.
Thomas
07-24-2007, 04:36 PM
А тебе зачем? Или одной секретарши уже мало :лол:?
Лишняя секретарша в доме не помеха
mermaid
07-24-2007, 05:46 PM
Лишняя секретарша в доме не помеха
Так ты определись... в доме или в офисе? :cool:
nat123
07-24-2007, 06:12 PM
В доме я, в офисе секретраша, все остальные, просто нимфы...Нимф многа не бываит.
nat123
07-24-2007, 06:12 PM
Тока бы Чарушина не услышала, тока ба не услышала.
Thomas
07-25-2007, 10:08 AM
ТАкккСсс.
Cherry29
07-25-2007, 10:09 AM
Тока бы Чарушина не услышала, тока ба не услышала.
УслЫшала , сидю злая как шАбАкА!!
:lol:
Thomas
07-25-2007, 10:11 AM
УслЫшала , сидю злая как шАбАкА!!
:лол:
Я тебе кофе ..
Приготовил .
такое как ты любиш.
Cherry29
07-25-2007, 10:12 AM
Я тебе кофе ..
Приготовил .
такое как ты любиш.
И где жА он?:cool: ;)
Thomas
07-25-2007, 10:22 AM
И где жА он?:цоол: ;)
НА кухне..
недалеко то керамического питушка...
Cherry29
07-25-2007, 10:23 AM
Томас на , симпотный такой получился,
Тот что у тебя в кепке был-ь какой то уж больнА офицЫaльный..
А этот расслабленный, ф домашней обстаноФкe..
:shura::shura::shura:
Thomas
07-25-2007, 10:25 AM
Томас на , симпотный такой получился,
Тот что у тебя в кепке был-ь какой то уж больнА офицЫальный..
А этот расслабленный, ф домашней обстаноФке..
:шура::шура::шура:
Аххх Миссочка...
вот ты чем вчера занималася до поздна.
Рисовала меня
Cherry29
07-25-2007, 10:25 AM
Аххх Миссочка...
вот ты чем вчера занималася до поздна.
Рисовала меня
:8::8::8:
Thomas
07-25-2007, 10:27 AM
:8::8::8:
Я сегодня по рансе свалю к дому.
Пойдем в наш ресторан. ТАм будет замечательная рыба сегодня
Cherry29
07-25-2007, 10:30 AM
Я сегодня по рансе свалю к дому.
Пойдем в наш ресторан. ТАм будет замечательная рыба сегодня
Не могу у меня седня вечерние классЫ , до пAзДнА буду :27:
;) ;) ;)
Thomas
07-25-2007, 10:30 AM
Не могу у меня седня вечерние классЫ , до пАзДнА буду :27:
;) ;) ;)
ЛАдно тогда я тебя заеду заберу с колледжа.
Cherry29
07-25-2007, 10:36 AM
ЛАдно тогда я тебя заеду заберу с колледжа.
Да не надо, чё будешь мотаЦа..
Я ж на своей:D
Thomas
07-25-2007, 10:40 AM
Да не надо, чё будешь мотаЦа..
Я ж на своей:Д
Тогда вечером ...посидим за чаем.
Thomas
07-25-2007, 07:36 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12058&stc=1&d=1185410173
mermaid
07-25-2007, 08:05 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12058&stc=1&d=1185410173
Ой, какя прелесть:) . Ето у тебя pet такой? :lol:
Thomas
07-26-2007, 07:52 AM
Ой, какя прелесть:) . Ето у тебя пет такой? :лол:
НЕт.
Ето прислали посмотреть фотографы ис Сеаттла.
НЕее юмора достаточно. Аааа не композитивно.
Rodent
07-26-2007, 07:58 AM
Ой, какя прелесть:) . Ето у тебя pet такой? :lol:
Ага, ужасно симпатишный :)
Thomas
07-26-2007, 08:01 AM
Ага, ужасно симпатишный :)
Угу...
В етом году какае то активность лесных животных.
на прошлой недели говорили что медведь пришел в городок.
Rodent
07-26-2007, 08:21 AM
Угу...
В етом году какае то активность лесных животных.
на прошлой недели говорили что медведь пришел в городок.
Белки, опять же...:rolleyes: :grum:
Thomas
07-26-2007, 10:43 AM
Залез в оффис.
Ванища.
Горела посыпка(барк) на земле .у здания.
А дым протащило по винтиляции
mermaid
07-26-2007, 10:50 AM
Залез в оффис.
Ванища.
Горела посыпка(барк) на земле .у здания.
А дым протащило по винтиляцииЧто то мне подсказывает, что етим медведем был Томас :
Originally Posted by Thomas
Нюхаю себя...
Воняет горелым...
:grum:
Thomas
07-26-2007, 10:52 AM
Что то мне подсказывает, что етим медведем был Томас :
:грум:
ДАрагая девачка.
Я для медведя уже стар и линялый
mermaid
07-26-2007, 10:56 AM
ДАрагая девачка.
Я для медведя уже стар и линялый
Хорош, прибедняться. Как раз в самом соку мужчина :grum:
Thomas
07-26-2007, 11:04 AM
Хорош, прибедняться. Как раз в самом соку мужчина :грум:
Нуда...
В соку после кофе
а у меня, начиная с момента проростания посаженных овощей в огороде, идет война вот с этим гаденышем ... http://photoshopcontest.com/images/queue/100664628b1905874f7051288f44eb59dabc8a316340081.jp g
он, без зазрения совести, приходит каждый день ко мне на обед. Знатоки утвержают, что остановить каждодневный приход [groundhog] может только его смерть. Убила бы, чес слово, но никак не получается :).. Единственное спасение9 po podskazke [Omele] -это возвысила вокруг огорода сетку-забор.. пока срабатывает.
Thomas
07-26-2007, 11:07 AM
http://fun.pushkino.tv/admin/data/upimages/485268.jpg
Thomas
07-26-2007, 11:08 AM
а у меня, начиная с момента проростания посаженных овощей в огороде, идет война вот с этим гаденышем ... хттп://пхотошопцонтест.цом/имагес/эуеуе/100664628б1905874ф7051288ф44еб59дабц8а316340081.йп г
он, без зазрения совести, приходит каждый день ко мне на обед. Знатоки утвержают, что остановить каждодневный приход [groundhog] может только его смерть. Убила бы, чес слово, но никак не получается :).. Единственное спасение9 по подсказке [Omele] -это возвысила вокруг огорода сетку-забор.. пока срабатывает.
НА каком то сайте видел штуку. тыкаеш в землю и в радиусе 15 метров все дохнет под землей
НА каком то сайте видел штуку. тыкаеш в землю и в радиусе 15 метров все дохнет под землей
ооооо, мне такое надо... попробуй вспомнить сайт....
и еще.. а как же моя собака?
Thomas
07-26-2007, 11:13 AM
ооооо, мне такое надо... попробуй вспомнить сайт....
и еще.. а как же моя собака?
А она што у тебя под землей лазает.
НА каком то сайте видел штуку. тыкаеш в землю и в радиусе 15 метров все дохнет под землей
нет, погоди.. ты сказал под землей.... под земелей не годится .. [groundhog] наземный зверек..
Thomas
07-26-2007, 11:20 AM
нет, погоди.. ты сказал под землей.... под земелей не годится .. [groundhog] наземный зверек..
Дааа...???
Я и незнал.
А ты ему когда приходит...Говори КыыыШ
Дааа...???
Я и незнал.
А ты ему когда приходит...Говори КыыыШкстати.. чтоб привлечь его внимание, нужно посвистеть (это мне тоже знатоки сказали).. т.е. стоять в огороде с лопатой и свистеть )))))
Thomas
07-26-2007, 11:31 AM
кстати.. чтоб привлечь его внимание, нужно посвистеть (это мне тоже знатоки сказали).. т.е. стоять в огороде с лопатой и свистеть )))))
А ты посвисти...
И ИЗ бибигана бац ему в лоб...
А ты посвисти...
И ИЗ бибигана бац ему в лоб...
:grum:.. промахнусь ведь:) у меня нет опыта.
Thomas
07-26-2007, 12:32 PM
:грум:.. промахнусь ведь:) у меня нет опыта.
Нууу
ТАаа
А ты начни вначале по крупним целям. (сoседи)
Буржуй
07-26-2007, 01:34 PM
:grum:.. промахнусь ведь:) у меня нет опыта.а ты волосы нарисуй...:oops:
Thomas
07-26-2007, 03:37 PM
Че нить бы по ХАаВАть
а ты волосы нарисуй...:оопс:
где и кому?
Thomas
07-27-2007, 07:40 AM
ГОлова...
чета
не
наместе.
Rodent
07-27-2007, 08:03 AM
ГОлова...
чета
не
наместе.
Что ты в нее вчера наливал?
Thomas
07-27-2007, 08:09 AM
Что ты в нее вчера наливал?
НээээТ
наверна ето я
ну того...
нет еще болит
и поясница
Rodent
07-27-2007, 08:11 AM
НээээТ
наверна ето я
ну того...
нет еще болит
и поясница
Поднимал чего тяжелое или продуло?
Thomas
07-27-2007, 08:15 AM
Поднимал чего тяжелое или продуло?
РОДИК ти знаеш как тяжело когда две тетки командуют как подключать систему для поливалок.
обе с електричеством знакомы на уровне (+) и (-)
и когда прикасаешсиа к ТОКУ!!! он тебя трясет.
nat123
07-27-2007, 08:47 AM
Хотела блинчиков испечь, прочитала про двух тётотк, передумала.
Thomas
07-27-2007, 09:21 AM
Хотела блинчиков испечь, прочитала про двух тётотк, передумала.
Ревнивая Дааа???
А вчера ШО мне сказала...
У тебя есть То..
nat123
07-27-2007, 12:50 PM
То не считово, это только мажырдом!
а я пошла таки печь блинчики, но из кабачков.
Thomas
07-27-2007, 02:31 PM
а я пошла таки печь блинчики, но из кабачков.
ТА та та...
Мне пожалуста их со СссмииТАной.
Thomas
07-27-2007, 02:35 PM
Кому бы еще ПлюсаФф на Фтыкать
Cherry29
07-27-2007, 04:45 PM
Ревнивая Дааа???
А вчера ШО мне сказала...
У тебя есть То..
Ревнивая ревнивая,она фчера все мои лифчики порезала
:lol::lol:
Cherry29
07-27-2007, 04:45 PM
Кому бы еще ПлюсаФф на Фтыкать
МНЕ!МНЕ!МНЕ!
надеюсь я себя не обделила:27:
:8:
mermaid
07-27-2007, 04:59 PM
Кому бы еще ПлюсаФф на Фтыкать
Ну фтыкни, что ли :lol:
omele
07-27-2007, 11:55 PM
Кому бы еще ПлюсаФф на Фтыкать
:obida:
Thomas
07-28-2007, 08:49 AM
Ревнивая ревнивая,она фчера все мои лифчики порезала
:лол::лол:
Я тебе кулю новый...
nat123
07-28-2007, 08:51 AM
Нет я к Чери не ревнивая и к секретеарше не ревнивая, нет я вообще не ревнивая. Но нужна жы интрига!
Thomas
07-28-2007, 08:55 AM
Нет я к Чери не ревнивая и к секретеарше не ревнивая, нет я вообще не ревнивая. Но нужна жы интрига!
НАТ...
я тебе потом раскажу чета.
и отдамся без остатка
nat123
07-28-2007, 08:56 AM
Ты беглый каторжник?
Thomas
07-28-2007, 08:57 AM
Угу...
тока хуже
nat123
07-28-2007, 08:59 AM
Хуже тока неплательщик налогов? Нет, ты женщина?
Thomas
07-28-2007, 09:00 AM
Хуже тока неплательщик налогов? Нет, ты женщина?
ПАмацал себя ТАМ...
НЕт. я дядька
патаму што кучерявый
nat123
07-28-2007, 09:02 AM
Одно в тебе устрашающе - это усы. Это пугаит.
Thomas
07-28-2007, 09:04 AM
Усы
ето моя гордость от молодости:34:
nat123
07-28-2007, 09:11 AM
Вот значит ето и есть самое страшное в тибе.
Thomas
07-28-2007, 09:13 AM
Нимагу отказаца
рука не подымаеца
один раз в жизни сбрил
nat123
07-28-2007, 09:14 AM
Знаесйь я нашла фоты своего мужа молодого с усами. Ваще, ваще это же ужастно - есть еду сквозь волоса (мне так кажется)
Thomas
07-28-2007, 09:16 AM
Знаесйь я нашла фоты своего мужа молодого с усами. Ваще, ваще это же ужастно - есть еду сквозь волоса (мне так кажется)
КАпризная.
И помни!!!
Я супы не ем
и усы не полоскаю в борщах
nat123
07-28-2007, 09:19 AM
Да всё равно, а картошку скажем пюре, чуть ложкой тряхнул и всё....
Thomas
07-28-2007, 09:21 AM
Да всё равно, а картошку скажем пюре, чуть ложкой тряхнул и всё....
Тоже меш потеЙто не хаваю
У миня усы красифо подстрижены
Спроси у Черы
nat123
07-28-2007, 09:22 AM
Вот я так и знала, ни супчика тебе, ни картошечки, ни тебе кашки...В нашим возрасте Томасик, нада жиденькое уже кушать, горяченькое, понемногу, но часто...
Thomas
07-28-2007, 09:24 AM
Вот я так и знала, ни супчика тебе, ни картошечки, ни тебе кашки...В нашим возрасте Томасик, нада жиденькое уже кушать, горяченькое, понемногу, но часто...
Ага...
Я тока салаты сичас хаваю
ПАсуся на подножных кормах
nat123
07-28-2007, 09:25 AM
Секретаршу лешить половины зарплаты, немедленна! На сьекономленные деньги нанять кухарку (как предложеньеце, а?)
Thomas
07-28-2007, 09:27 AM
Секретаршу лешить половины зарплаты, немедленна! На сьекономленные деньги нанять кухарку (как предложеньеце, а?)
ЗааааИПИСЯ
тока я люблю
секретарку с двумя бубсами.
nat123
07-28-2007, 09:29 AM
Правильна, половину зарплаты, компенсировать повышенной любовью...но и о жылудке нада думать! А потом пусть и секретарша тоже кушаит.
AshOgraM
07-28-2007, 09:30 AM
Знаесйь я нашла фоты своего мужа молодого с усами. Ваще, ваще это же ужастно - есть еду сквозь волоса (мне так кажется)
Зато как сексуально звучить когда остатки борщча через усы всасываешь.:D :D
Thomas
07-28-2007, 09:31 AM
Зато как сексуально звучить когда остатки борщча через усы всасываешь.:Д :Д
Типа так
ИИииииииССсс
mermaid
07-28-2007, 11:43 AM
ЗааааИПИСЯ
тока я люблю
секретарку с двумя бубсами.
А с тремя было бы еще лучше :lol:
Cherry29
07-28-2007, 05:09 PM
КАпризная.
И помни!!!
Я супы не ем
и усы не полоскаю в борщах
Усы очень колюЦа и щекотють , куда бы они не попали :shura::shura:
mermaid
07-28-2007, 08:34 PM
Усы очень колюЦа и щекотють , куда бы они не попали :шура::шура:
А еще , по усам всегда течет и в рот не попадает :grum:
Thomas
07-29-2007, 10:04 AM
А еще , по усам всегда течет и в рот не попадает :грум:
ДАрагая
а поШто мне мая слюя текущая по усам обратно в рот
Thomas
07-29-2007, 10:05 AM
Усы очень колюЦа и щекотють , куда бы они не попали :шура::шура:
Знакома :angel:
да....???
nat123
07-29-2007, 10:06 AM
Здорова Томаська.
Thomas
07-29-2007, 10:10 AM
Здорова Томаська.
Ооо
Девачка
ДАроффКИ
nat123
07-29-2007, 10:10 AM
Кaк усы?
Thomas
07-29-2007, 10:10 AM
У меня тут
того
Инструмент
буду дырки сверлить
если дождь не поыдет
Thomas
07-29-2007, 10:11 AM
Как усы?
ВууууСЫ
атлична
мне посоветовали
подрезать до Гитлеровскоы мушки
Thomas
07-29-2007, 10:25 AM
Тут вчера был
И КРАБУ кушал..
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12149&stc=1&d=1185722557
nat123
07-29-2007, 10:33 AM
Ето ненастоящее небо, небо такоgo цвета не бываит.
Thomas
07-29-2007, 10:35 AM
Ето ненастоящее небо, небо такого цвета не бываит.
ДАрагая НАТ
небо может быть Усякое.
ДАже в клетаЧКУ
omele
07-29-2007, 10:43 AM
необыкновeнное небо ,даже краб выполз посмотреть
Thomas
07-29-2007, 10:46 AM
необыкновенное небо ,даже краб выполз посмотреть
Угу было душно...
пахло морем
А
форумчанка не могла идти
nat123
07-29-2007, 10:51 AM
Конешна, красные отблески небось полыхали и озаряли твоё плотоядное лицо..конешно, тут каждая бы не могла идти.
Thomas
07-29-2007, 10:53 AM
Конешна, красные отблески небось полыхали и озаряли твоё плотоядное лицо..конешно, тут каждая бы не могла идти.
Угу
все так и было
красное лицо
волосатая хруть
усы мокрые
...
добрый вечер МойДодыр
mermaid
07-29-2007, 12:01 PM
необыкновенное небо ,даже краб выполз посмотреть
Тот краб дохлый какой-то, Томас его, наверно, специально для бутафории на пень прицепил :grum:
omele
07-29-2007, 01:21 PM
и пень посадил ,и небо фломастером разукрасил :lol:
.. и мне так показалось :oops:
Thomas
07-30-2007, 07:54 AM
Иииии ВАаащето фотку не я делал...:evillaugh
Thomas
07-30-2007, 10:52 AM
В парфюмерном магазине "помятый" мужичек обращается к продавщице:
- Два тройных и гвоздику!
- А зачем нам гвоздика? - удивляется собутыльник.
- Ты что, забыл, с нами будет дама!
Thomas
07-30-2007, 11:36 AM
Че та СТОРИЦА у меня не работает.:(
Thomas
07-31-2007, 10:43 AM
АХТУНГ!!!
УААРНИНГ!!!
ВНИМАНИЕ!!!!
Сегодня на форуме видел какого то ТОМАСА Все что ОНО пишет ко мне нет никакого отношения
А лучше бы его заиБАНИЛИ:28: за клона
omele
07-31-2007, 11:06 AM
мы тебя ни с кем не перепутаем ):kiss:
Cherry29
07-31-2007, 11:47 AM
АХТУНГ!!!
УААРНИНГ!!!
ВНИМАНИЕ!!!!
Сегодня на форуме видел какого то ТОМАСА Все что ОНО пишет ко мне нет никакого отношения
А лучше бы его заиБАНИЛИ:28: за клона
Он ко мне сёдня приставал, небо в алмазах обеСчал !!!
А это был не ты!!!!
Вот надо же..а я обрадовалась..:rolleyes:
:8:
nat123
07-31-2007, 11:49 AM
Ты Чарушана вернулась? после всего, после ВСЕГО на столах????????????????
Cherry29
07-31-2007, 11:53 AM
Ты Чарушана вернулась? после всего, после ВСЕГО на столах????????????????
Какие такие столы ваще не понимаю..
Ты о чём?:D
Ёпрст ..опять все мои лифчики порезала!!
ЗЛЮКА!!
:grum:
nat123
07-31-2007, 11:54 AM
Чё порезала, чё порезлаа- все твои лифчики и вообще все вещички, вон у двери в чемодане стоят. Ну кофейку ладно, выпей на дорожку.
Cherry29
07-31-2007, 12:00 PM
Чё порезала, чё порезлаа- все твои лифчики и вообще все вещички, вон у двери в чемодане стоят. Ну кофейку ладно, выпей на дорожку.
Аааааааааааааа люди помАаааааагите...
Хулiганы зреееееееееения лишают:grum::grum:
Можно кофе с молоком?:1:
nat123
07-31-2007, 12:04 PM
Можна. Блинчики будешь?
Cherry29
07-31-2007, 12:07 PM
Можна. Блинчики будешь?
А.. давай на дорожку..
чё терь делать... без дома, без блинчиков буду..эх:rolleyes:
nat123
07-31-2007, 12:08 PM
Раньше надо была думать, раньше на столах.
Cherry29
07-31-2007, 12:12 PM
Раньше надо была думать, раньше на столах.
А Томас знает что ты меня из домУ вЫгнала?:rolleyes:
Злодейка!:8:
nat123
07-31-2007, 12:15 PM
Он узнаит вечером после ужина. Скажу , что ты сбежала с лейтенантом, нет с порутчиком. Он поверит.
Cherry29
07-31-2007, 12:27 PM
Он узнаит вечером после ужина. Скажу , что ты сбежала с лейтенантом, нет с порутчиком. Он поверит.
СОВЕСТь как проснёЦа!!!
Да как замучАет тебя!!! до смерти!!
Бушь знать:8::8:
Thomas
07-31-2007, 12:39 PM
РАААГА
и
КОПЫТА
Cherry29
07-31-2007, 01:02 PM
РАААГА
и
КОПЫТА
:roga:
Не праФда!
Фсё наглая ложь!
Но менya правда ужО вЫгнали из домУ, так что ужО всё равно..:rolleyes:
:lol::lol:
nat123
07-31-2007, 01:04 PM
(просто ходит оттопырив ухи, делаит вид что подметаит пол, мол вся увлечена домашним трудом)
Cherry29
07-31-2007, 01:05 PM
(просто ходит оттопырив ухи, делаит вид что подметаит пол, мол вся увлечена домашним трудом)
:grum::grum:
Thomas
07-31-2007, 01:39 PM
(просто ходит оттопырив ухи, делаит вид что подметаит пол, мол вся увлечена домашним трудом)
КАроче...
ТАк
Че фазенда вся в порезаных лифчикаХХХ
nat123
07-31-2007, 02:00 PM
У ниё не XXX (уточняит)
Thomas
07-31-2007, 02:04 PM
У ниё не ЪЪЪ (уточняит)
Угу...
от 0А стока тряпок по дому не будет...
Cherry29
07-31-2007, 02:06 PM
У ниё не ЪЪЪ (уточняит)
Чё такое, чё такое...
У меня полный 3D !
Безобразие!:8:
nat123
07-31-2007, 02:06 PM
Значит ето секретершево.
Cherry29
07-31-2007, 02:07 PM
Угу...
от 0А стока тряпок по дому не будет...
Не знаю Томас...не знаю..
Я уйду с кем ты останешься..:rolleyes:
Она ж спецом тебя блинчиками кормит
что б ты потом НИКОМУ НЕДОСТАЛСЯ!!
:8::8::8:
nat123
07-31-2007, 02:10 PM
В общим так и есть. Но чую - секретарша бубсами меня перевешиваит.
Thomas
07-31-2007, 02:30 PM
Чё такое, чё такое...
У меня полный 3Д !
Безобразие!:8:
ДАаа знаю я тебя В 3D
Thomas
07-31-2007, 02:30 PM
Замерззз..:evillaugh
Замерззз..:evillaugh
Это был последний крик Томаса!
Никто не отозвался...
Прощай, друх!:plach:
Память об тебе будет навечно (еще на два-три поста в этой странице) присутствовать с нами.
Аминь!:D
Thomas
08-01-2007, 09:53 AM
НЕт...
НЕ последний крик ето был...
Я живучиЙ..
НЕт...
НЕ последний крик ето был...
Я живучиЙ..
Это - радует!:
Жив, курилка!!!!
Thomas
08-01-2007, 10:08 AM
Это - радует!:
Жив, курилка!!!!
Угу...
Ща ппосидю часик...
И сваливаю на воду.
сегоднуя буду загорать
и катать
Угу...
Ща ппосидю часик...
И сваливаю на воду.
сегоднуя буду загорать
и катать
на катере, да? :( девушков, да?
Thomas
08-01-2007, 10:10 AM
на катере, да? :( девушков, да?
Угу..на нем.
Вчера заправил его...
Угу..на нем.
Вчера заправил его...
а я на веслах....чап...чап...Правда - по озеру. Тихонечко подкрался, прикормку бросил, удочку расправил и душу отвел;)
Обратно грустно пришлось, ветер, волняшка...
Thomas
08-01-2007, 10:17 AM
а я на веслах....чап...чап...Правда - по озеру. Тихонечко подкрался, прикормку бросил, удочку расправил и душу отвел;)
Обратно грустно пришлось, ветер, волняшка...
НЕее Ты што .
што про меня подумают деффки
Томас на веслах...
+ надувная лодка.
НЕее Ты што .
што про меня подумают деффки
Томас на веслах...
+ надувная лодка.
вот-вот...Ты с деффками, я с удочкой...."Ты на море, я на суше, мы не втсретимси никак...":D :D
Thomas
08-01-2007, 10:30 AM
вот-вот...Ты с деффками, я с удочкой...."Ты на море, я на суше, мы не втсретимси никак...":Д :Д
КОгдато встретимся...
Ее мож на следующиы год.
Я думаю ехать в Естонию.
ЛЕнинград и Москву
КОгдато встретимся...
Ее мож на следующиы год.
Я думаю ехать в Естонию.
ЛЕнинград и Москвунелохо бы...
Thomas
08-01-2007, 11:01 AM
нелохо бы...
Вот тока ...
Того...
НАдо еще до Нового года до жить
Делишки до делат...
И все.
Вот тока ...
Того...
НАдо еще до Нового года до жить
Делишки до делат...
И все.
эт правда...дожить бы вначале:(
Только зимой в Питере мрачновато. Погода которую зиму не путевая. Осень грязная. Под ногами - слякоть, с неба - мусор...
летом еще ничего.
Rodent
08-01-2007, 11:15 AM
НАдо еще до Нового года до жить
эт правда...дожить бы вначале:(
.
Динозавры...ёпть...:rolleyes:
Динозавры...ёпть...:rolleyes:
нет, увы...нормально предусмотрительные мЭны;)
Cherry29
08-01-2007, 11:17 AM
НЕт...
НЕ последний крик ето был...
Я живучиЙ..
Замёёёрз.. замёёёёрз ,ан нЭт живой ,от врушка:8::8:
Rodent
08-01-2007, 11:19 AM
нет, увы...нормально предусмотрительные мЭны;)
Вот мне интересно: ты давно начал на часы поглядывать? В 40? В 30? Ну, шоб до смерти все успеть?...:rolleyes:
Вот мне интересно: ты давно начал на часы поглядывать? В 40? В 30? Ну, шоб до смерти все успеть?...:rolleyes:
после полтинника:(.
Статистика, знаешь ли , она не врет..: 55-57 лет для среднего мужика в России.
Rodent
08-01-2007, 11:26 AM
после полтинника:(.
Статистика, знаешь ли , она не врет..: 55-57 лет для среднего мужика в России.
Тьху...даже слушать не хочу...
На похороны свои можешь меня не приглашать.
Тьху...даже слушать не хочу...
На похороны свои можешь меня не приглашать.
хорошо, не приходи!;) Я потерплю:evillaugh
Thomas
08-01-2007, 11:30 AM
Замёёёрз.. замёёёёрз ,ан нЭт живой ,от врушка:8::8:
Спасибо за звонок...
По трещали отлично
ВввЗбодрился
Cherry29
08-01-2007, 11:32 AM
Спасибо за звонок...
По трещали отлично
ВввЗбодрился
:kiss::lol:
nat123
08-01-2007, 11:37 AM
Ну ладано, смотрю тут все возбуждённые. (пошла собирать чемодан я)
Thomas
08-01-2007, 11:38 AM
Ну ладано, смотрю тут все возбуждённые. (пошла собирать чемодан я)
В торчковом состоянии
Ну ладано, смотрю тут все возбуждённые. (пошла собирать чемодан я)
ну да, ну да...Прям такая возбужденная, с чемоданом...И куда ж это нацелимшись?:rolleyes:
Cherry29
08-01-2007, 11:40 AM
Ну ладано, смотрю тут все возбуждённые. (пошла собирать чемодан я)
Да ладно чё ты, твой вчерашний пАход налево я никому не расскажу..
Это наш секрет будет:cool:
:8:
nat123
08-01-2007, 11:42 AM
ну да, ну да...Прям такая возбужденная, с чемоданом...И куда ж это нацелимшись?:роллеыес:
Пойду найду себе гарем наверное. В гареме хорошо, весело.
Пойду найду себе гарем наверное. В гареме хорошо, весело.
"гарем" или "гараж" ? В гараже девушке еще веселей.Там все, практически поголовно - мужчины.;) И завгар не внух, как "завгар" в гареме.:8:
nat123
08-01-2007, 11:46 AM
Нет уж - на заправку я больше не вернусь. В гарем к девушкам хочется. Чёта меня задолбали эти стирки, готовки, всё на мне. Вот парочку бы жен - и уже всего 2 раза в неделю на тебе вахата, остальное время сиди себе - книшки читай, изюм ешь.
Rodent
08-01-2007, 11:48 AM
Нет уж - на заправку я больше не вернусь. В гарем к девушкам хочется. Чёта меня задолбали эти стирки, готовки, всё на мне. Вот парочку бы жен - и уже всего 2 раза в неделю на тебе вахата, остальное время сиди себе - книшки читай, изюм ешь.
Фотку мужа покажь, я подумаю...
Нет уж - на заправку я больше не вернусь. В гарем к девушкам хочется. Чёта меня задолбали эти стирки, готовки, всё на мне. Вот парочку бы жен - и уже всего 2 раза в неделю на тебе вахата, остальное время сиди себе - книшки читай, изюм ешь.
ну ты ж понимаешь что и внимания от мужа-султана , также в очередь ждать...Не книжкой единой, как говорится, женщина удовлетворяется.
mermaid
08-01-2007, 11:50 AM
Нет уж - на заправку я больше не вернусь. В гарем к девушкам хочется. Чёта меня задолбали эти стирки, готовки, всё на мне. Вот парочку бы жен - и уже всего 2 раза в неделю на тебе вахата, остальное время сиди себе - книшки читай, изюм ешь.
Я согласна, давай гарем организуем, только вот одна проблемка- где б султана хорошего найти:lol:
nat123
08-01-2007, 11:50 AM
Фотку мужа покажь, я подумаю...
Это фикня, он счас работает и по выходным. Главно на меня смотри, мы с тобой Родя уживёмся, но есть вероятность спицца.....
Cherry29
08-01-2007, 11:51 AM
Нет уж - на заправку я больше не вернусь. В гарем к девушкам хочется. Чёта меня задолбали эти стирки, готовки, всё на мне. Вот парочку бы жен - и уже всего 2 раза в неделю на тебе вахата, остальное время сиди себе - книшки читай, изюм ешь.
:plach:
:chmok:
Rodent
08-01-2007, 11:51 AM
ну ты ж понимаешь что и внимания от мужа-султана , также в очередь ждать...Не книжкой единой, как говорится, женщина удовлетворяется.
оссспидя....нам - пожилым женчинам - много ли надо...:rolleyes: :grum:
nat123
08-01-2007, 11:51 AM
Я согласна, давай гарем организуем, только вот одна проблемка- где б султана хорошего найти:лол:
Деффки, я к султану вообще отношусь спокойна, ищите, я соглашусь с любым выбором. Мне главное коллектиф.
Rodent
08-01-2007, 11:51 AM
Это фикня, он счас работает и по выходным. Главно на меня смотри, мы с тобой Родя уживёмся, но есть вероятность спицца.....
:grum: :grum: :grum:
nat123
08-01-2007, 11:52 AM
оссспидя....нам - пожилым женчинам - много ли надо...:роллеыес: :грум:
Вот именна!
оссспидя....нам - пожилым женчинам - много ли надо...:rolleyes: :grum:не много. Но - регулярно!:grum:
nat123
08-01-2007, 11:55 AM
не много. Но - регулярно!:грум:
Мы будим сублемировать!
Thomas
08-01-2007, 11:57 AM
Я согласна, давай гарем организуем, только вот одна проблемка- где б султана хорошего найти:лол:
ГАааа???
Мы будим сублемировать!(поперхнулся) Че-его?:shock:
Rodent
08-01-2007, 11:58 AM
не много. Но - регулярно!:grum:
Ты ваще чё тут делаешь? Ты ж домой ушел
Rodent
08-01-2007, 11:58 AM
(поперхнулся) Че-его?:shock:
Вибратор купим...ёпть...
nat123
08-01-2007, 11:58 AM
(поперхнулся) Че-его?:шоцк:
Носки будем султановы стирать и думать о высоком!
Thomas
08-01-2007, 11:59 AM
Ага...
Я сматрю вы меня все ЮЗУЕТЕ...
А плюсы так не даете...
ХАаа А што будет тогда когда организуем массовый гарем>>>
nat123
08-01-2007, 11:59 AM
Вибратор купим...ёпть...
Нет, на ето я пойтить ни смагу.
Cherry29
08-01-2007, 12:00 PM
Деффки, я к султану вообще отношусь спокойна, ищите, я соглашусь с любым выбором. Мне главное коллектиф.
Я те так скажу..
Из нашего гарема никто просто так не ухАдЫл...если чё..
Так что 100 раз подумай, прежде чем АдЫн раз отрезать :fredi:
Rodent
08-01-2007, 12:01 PM
Нет, на ето я пойтить ни смагу.
Дених жалка? :hmm: :lol:
Cherry29
08-01-2007, 12:01 PM
Ага...
Я сматрю вы меня все ЮЗУЕТЕ...
А плюсы так не даете...
ХАаа А што будет тогда когда организуем массовый гарем>>>
Я тебе даю с этим ты не можешь пАспорить !:smoke:
:1:
nat123
08-01-2007, 12:02 PM
Дених жалка? :хмм: :лол:
Родя, я-та старовата для таких экспириенсов. Не надо мне етова, не нада!
Thomas
08-01-2007, 12:02 PM
Я тебе даю с этим ты не можешь пАспорить !:смоке:
:1:
Стабой у нас РЕеАЛ.
ТАк что Ты не в гареме.
Ты у меня в Серце
nat123
08-01-2007, 12:03 PM
Я те так скажу..
Из нашего гарема никто просто так не ухАдЫл...если чё..
Так что 100 раз подумай, прежде чем АдЫн раз отрезать :фреди:
Понятно, сначала замену найду
nat123
08-01-2007, 12:03 PM
Стабой у нас РЕеАЛ.
ТАк что Ты не в гареме.
Ты у меня в Серце
Уйду, в никуда уйду, в ночной рубашке уйду!
Cherry29
08-01-2007, 12:04 PM
Стабой у нас РЕеАЛ.
ТАк что Ты не в гареме.
Ты у меня в Серце
Ааааа ню ладно тогда, а то чёт я вЗволновалась:27:
:1:
Cherry29
08-01-2007, 12:05 PM
Уйду, в никуда уйду, в ночной рубашке уйду!
Я сама лично тебя свяжу!:8:
Ноги верOвочкой, ручки бантиком, в ротик кляп:8:
Thomas
08-01-2007, 12:06 PM
Уйду, в ночной рубашке уйду!
В кукурузе потеряюся
mermaid
08-01-2007, 12:16 PM
ГАааа???
Ой, султан нашелся. Томасик, а ты хорошо подумал? Тут некоторые с одной женой справится не могут, ато сразу с несколькими!:evillaugh
mermaid
08-01-2007, 12:20 PM
Уйду, в никуда уйду, в ночной рубашке уйду!
Подожди, и я с тобой. Меня тут тоже не любят:obida:
nat123
08-01-2007, 12:22 PM
В кукурузе потеряюся
Ты должен был мня прирезать на пороге....Никаких устоев султаната! Вон Чарушина вишь с кинжалам и вирёвками. Молодец деффка!
Thomas
08-02-2007, 08:02 AM
Ой, султан нашелся. Томасик, а ты хорошо подумал? Тут некоторые с одной женой справится не могут, ато сразу с несколькими!:евиллаугх
Дааааа???
Я и не буду справлятся...
Я предложу крабов посмотреть на дне...
Thomas
08-02-2007, 08:04 AM
Ты должен был мня прирезать на пороге....Никаких устоев султаната! Вон Чарушина вишь с кинжалам и вирёвками. Молодец деффка!
ЛАдно уговорила
Я слагаю с себя полномочия султана(шаха-тирана)
nat123
08-02-2007, 08:05 AM
И каво? я уж немолода, не енергична. Чарушина пускай будет.
Thomas
08-02-2007, 08:08 AM
ПАшел Я...
взял в рот зубную щетки...
Водичку в руку
БуууДу в машине зубы елозить
nat123
08-02-2007, 08:10 AM
И тазик бы взял, можно пяточки помыть в машине тоже
Thomas
08-02-2007, 08:11 AM
НиииНАДО.
Я буду еще по лицу елизит ВВввввЖ ж ж
НиииНАДО.
Я буду еще по лицу елизит ВВввввЖ ж ж
Хде ты раньше был? Я всю неделю искал свою бритву.
Сегодня утром нашел - лежит, зараза, на заднем сиденье в машине.
А как бы раньше свое "по лицу Вжик-вжик" сказал, я бы сразу вспомнил...