View Full Version : Я болтаЮ
Варвара
04-08-2008, 10:33 AM
Ксюха...
Я замерзз...
ХАчу ...
чегото такого.
грелку?
Thomas
04-08-2008, 10:34 AM
грелку?
Угу...
Ее самую.
ХАрошая ТЫ ВАааааРЯ
Ксюша Собчак
04-08-2008, 10:36 AM
Ксюха...
Я замерзз...
ХАчу ...
чегото такого.
Ага.. чего хочу кого не знаю а кого знаю не хочу..
Ты хто того.. на жалость то Варюхе не дави.. знаем мы тебя.. замерз.. согрейти...:evillaugh
Варвара
04-08-2008, 10:39 AM
Угу...
Ее самую.
ХАрошая ТЫ ВАааааРЯ
вот я какую грелку тебе нашлы
сюрдечками
http://www.rsci.ru/partners/images/info_tree_news_555.jpg
Thomas
04-08-2008, 10:40 AM
вот я какую грелку тебе нашлы
сюрдечками
хттп://щщщ.рсци.ру/партнерс/имагес/инфо_трее_нещс_555.йпг
НЕ плохая...
Даже заворотk с брелком.
Ксюша Собчак
04-08-2008, 10:40 AM
вот я какую грелку тебе нашлы
сюрдечками
http://www.rsci.ru/partners/images/info_tree_news_555.jpg
Варь ты ему лучше такую же клизму найди.. для него это эффективнее.. ага..:D
поверь мне;)
Варвара
04-08-2008, 10:43 AM
Варь ты ему лучше такую же клизму найди.. для него это эффективнее.. ага..:D
поверь мне;)
:(
я в клизмах не разбираюсь
совсем
ничего посоветовать не смогу
а разве их когда холодно ставят?:confused:
Ксюша Собчак
04-08-2008, 10:44 AM
:(
я в клизмах не разбираюсь
совсем
ничего посоветовать не смогу
а разве их когда холодно ставят?:confused:
В этом случае это тот самый вариант (Ксюша надевает белый халат и пытается переделать грелку в клизму):cool: :D
Thomas
04-08-2008, 10:48 AM
Дал Ксюхи...пендаля.
Плахая ТЫ Ксения Спринцовка.
Уйдука Я к ВАреньКЕ.
Ксюша Собчак
04-08-2008, 10:49 AM
Дал Ксюхи...пендаля.
Плахая ТЫ Ксения Спринцовка.
Уйдука Я к ВАреньКЕ.
Бедная Варенька ...ненадо девицу обрекать на безисходность (придостала кадило)
Варвара
04-08-2008, 10:49 AM
Дал Ксюхи...пендаля.
Плахая ТЫ Ксения Спринцовка.
Уйдука Я к ВАреньКЕ.
ну и злюка
сразу пендаля
ты пока ко мне не иди
я сначала прилечу поближе
а потом уже иди:)
Ксюша Собчак
04-08-2008, 10:50 AM
Дал Ксюхи...пендаля.
Плахая ТЫ Ксения Спринцовка.
Уйдука Я к ВАреньКЕ.
А за пендаля можна и ответить (пытается оторвать ус)
Thomas
04-08-2008, 10:53 AM
ну и злюка
сразу пендаля
ты пока ко мне не иди
я сначала прилечу поближе
а потом уже иди:)
ВааРЕмька
МАладая Ты ешо.
Када девица ряДушком от меня
У ней Рунянец на щеках...
и ...
потом она сама идет ка мне.
Спроси у Ксюхи.
Thomas
04-08-2008, 10:54 AM
А за пендаля можна и ответить (пытается оторвать ус)
Нинада мне Тыкать от жеваную ЖуууВАчку пад нос.
Ксюша Собчак
04-08-2008, 10:55 AM
Нинада мне Тыкать от жеваную ЖуууВАчку пад нос.
А чего бы мне тебе ее не потыкать..так ус лучше отклеиваицца..
Ксюша Собчак
04-08-2008, 10:55 AM
ВааРЕмька
МАладая Ты ешо.
Када девица ряДушком от меня
У ней Рунянец на щеках...
и ...
потом она сама идет ка мне.
Спроси у Ксюхи.
Ага.. он утак подкормит сухарями и они за ним стаей..кря-кря..
Thomas
04-08-2008, 10:58 AM
Ага.. он утак подкормит сухарями и они за ним стаей..кря-кря..
ТоооЧна...
А Ксюха ревнует што за мной УдддКи стаей.
БЕгает за уддКАми..и кричит КыыыШ. и ногой делат выпады
Варвара
04-08-2008, 10:58 AM
Ага.. он утак подкормит сухарями и они за ним стаей..кря-кря..
:lol:
и румянец, тоже у уток?
Ксюша Собчак
04-08-2008, 10:59 AM
ТоооЧна...
А Ксюха ревнует што за мной УдддКи стаей.
БЕгает за уддКАми..и кричит КыыыШ. и ногой делат выпады
Ногой делаю выпады а в руках гантели по 3 кг..так что ты подумай в кафо гантеля полетит в тебя или в уток:confused:
Ксюша Собчак
04-08-2008, 11:00 AM
:lol:
и румянец, тоже у уток?
А тама в озере Вашингтон такие утки.. с румянцем..да..(кивает)
Он просто еще не расчухал чем русалок кормить.. тогдабы и русалки на хвостах подтянулись;)
Thomas
04-08-2008, 11:01 AM
:лол:
и румянец, тоже у уток?
Нуда..И У них...
В Китаыском ресторане Ксения Утку ела.
У Утки был румянец и улыбка
Thomas
04-08-2008, 11:02 AM
Ногой делаю выпады а в руках гантели по 3 кг..так что ты подумай в кафо гантеля полетит в тебя или в уток:цонфусед:
Красивая Ксюха...
Особено мне нравяца ее НооХИ
Ксюша Собчак
04-08-2008, 11:04 AM
Красивая Ксюха...
Особено мне нравяца ее НооХИ
А мысли.. и голова.. ??? Вот светлое место в Ксюхе:D
Да и ваще Ксюха дамочка приятная во всех отношениях.. да..;)
Ксюша Собчак
04-08-2008, 11:04 AM
Красивая Ксюха...
Особено мне нравяца ее НооХИ
А нохи да.. любит она их из окна машины высовывать;)
Thomas
04-08-2008, 11:06 AM
А нохи да.. любит она их из окна машины высовывать;)
Ооо Ето ТАкиДа...
из за ТЕх ноХ я ее чуть не выкинул...
Варвара
04-08-2008, 11:07 AM
А нохи да.. любит она их из окна машины высовывать;)
и я тоже люблю:)
Ксюша Собчак
04-08-2008, 11:07 AM
Ооо Ето ТАкиДа...
из за ТЕх ноХ я ее чуть не выкинул...
Я же говорю клизму надо ставить...семиведерную..жЭстокий ты Томас...
Ксюша Собчак
04-08-2008, 11:08 AM
и я тоже люблю:)
Ага прикольно.. типо тормозишь ими:D
Thomas
04-08-2008, 11:08 AM
и я тоже люблю:)
И все???
Thomas
04-08-2008, 11:09 AM
Я же говорю клизму надо ставить...семиведерную..жЭстокий ты Томас...
Ты же знаешь в каком я месте ЧЛЕН
Ксюша Собчак
04-08-2008, 11:10 AM
Нуда..И У них...
В Китаыском ресторане Ксения Утку ела.
У Утки был румянец и улыбка
Утка радовалась что Ксюха ее ела..
кстати то был ипонский ресторан;)
Ксюша Собчак
04-08-2008, 11:11 AM
Ты же знаешь в каком я месте ЧЛЕН
Ты член какого то кружка???:confused:
А у Члена есть кружки?:confused:
Варвара
04-08-2008, 11:11 AM
И все???
и не все:)
Thomas
04-08-2008, 11:13 AM
и не все:)
А вот ИНЕВСЕ
ты мне покажешь за ширмочкой.
Thomas
04-08-2008, 11:13 AM
Ты член какого то кружка???:цонфусед:
А у Члена есть кружки?:цонфусед:
ВСе Есть
ВСе.
И кружки и доска почета
Варвара
04-08-2008, 11:14 AM
:27:
низнаю пока
посмотрим
А вот ИНЕВСЕ
ты мне покажешь за ширмочкой.
Ксюша Собчак
04-08-2008, 11:15 AM
ВСе Есть
ВСе.
И кружки и доска почета
Тогда в качестве подношения пойду куплю тебе свежий колпак а то этот чот засалился..:rolleyes:
Thomas
04-08-2008, 11:15 AM
:27:
низнаю пока
посмотрим
Запомни...
Только Я самый КультурниЙ на етом форуме.
Thomas
04-08-2008, 11:16 AM
Тогда в качестве подношения пойду куплю тебе свежий колпак а то этот чот засалился..:роллеыес:
Слуш А де тот БАбоМорозофскиы КАлпак. с прошлого нового года
Ксюша Собчак
04-08-2008, 11:17 AM
Запомни...
Только Я самый КультурниЙ на етом форуме.
Ааааааааааааааа....караулище....:grum: :grum:
Ксюша Собчак
04-08-2008, 11:18 AM
Слуш А де тот БАбоМорозофскиы КАлпак. с прошлого нового года
У Маринки...если они не похерили его то забиру в этом году.. они же в новый дом переехали..
Варвара
04-08-2008, 11:20 AM
Запомни...
Только Я самый КультурниЙ на етом форуме.
/достала блокнотик, записала/
Thomas
04-08-2008, 11:23 AM
У Маринки...если они не похерили его то забиру в этом году.. они же в новый дом переехали..
у мНЯ тВАИ кЛЮЧИ ВИСЯТ В ХОЛЛЕ.
Thomas
04-08-2008, 11:25 AM
/достала блокнотик, записала/
Пиши..только красный карандашем
Thomas
04-08-2008, 11:28 AM
Ааааааааааааааа....караулище....:грум: :грум:
Ето что еще за катание на полу
Варвара
04-08-2008, 11:30 AM
Пиши..только красный карандашем
нееет
карандаш может стереться
я красной ручкой записала
и два раза подчеркнула;)
Thomas
04-08-2008, 11:33 AM
нееет
карандаш может стереться
я красной ручкой записала
и два раза подчеркнула;)
ВАрюшка...
А ты Где саписала???
НА бедре???
Покажешь потом
Варвара
04-08-2008, 11:36 AM
ВАрюшка...
А ты Где саписала???
НА бедре???
Покажешь потом
в блокнотике:oops:
покажу
Thomas
04-08-2008, 11:40 AM
в блокнотике:оопс:
покажу
ВАрюшка
как ты закручено говоришь....
Варвара
04-08-2008, 11:42 AM
ВАрюшка
как ты закручено говоришь....
я - закрученно?
а ты нет?
:rolleyes:
Thomas
04-08-2008, 11:48 AM
я - закрученно?
а ты нет?
:роллеыес:
Я ...???
Варвара
04-08-2008, 11:50 AM
Я ...???
...ты!!!
Thomas
04-08-2008, 11:57 AM
...ты!!!
Оыыы
ГоооСпади.
Ну что ето Я в самом деле.
Стал на одно колено и поцеловал ВереЖку в бедро
Варвара
04-08-2008, 12:09 PM
Оыыы
ГоооСпади.
Ну что ето Я в самом деле.
Стал на одно колено и поцеловал ВереЖку в бедро
ого:)
спасибо Томас
только меня такие жесты как-то смущают очень:27:
Thomas
04-08-2008, 12:14 PM
ого:)
спасибо Томас
только меня такие жесты как-то смущают очень:27:
Да ну...
Че..Нихто тебя так НЕ того...???
Ееее Мне привычно
Варвара
04-08-2008, 12:23 PM
Да ну...
Че..Нихто тебя так НЕ того...???
Ееее Мне привычно
неет так
никто
не того
чтоб на колено
и еще на одно
неет такого не было
Thomas
04-08-2008, 12:24 PM
неет так
никто
не того
чтоб на колено
и еще на одно
неет такого не было
Ты знаешь Милачка...
Мне же на два уже тяжекло бухаться.
ТАк Я по Рыцарски на одно.
Варвара
04-08-2008, 12:54 PM
Ты знаешь Милачка...
Мне же на два уже тяжекло бухаться.
ТАк Я по Рыцарски на одно.
на двух вроде легче стоять
нет?
Thomas
04-08-2008, 01:06 PM
на двух вроде легче стоять
нет?
ЛАдна ...
По желанию.
Варвара
04-08-2008, 01:16 PM
ЛАдна ...
По желанию.
по чьему желанию?:)
Thomas
04-08-2008, 01:29 PM
по чьему желанию?:)
Ну незнаю...
Ты не жалаешь?
Варвара
04-08-2008, 01:42 PM
Ну незнаю...
Ты не жалаешь?
на одно колено встать?
нет, что-то не хочется
Thomas
04-08-2008, 01:44 PM
на одно колено встать?
нет, что-то не хочется
Пошел Я...КОфу вкушать
И НАдо бамаги на лето заполнить.
И еще надо Чимадан посмотреть
Варвара
04-08-2008, 01:46 PM
Пошел Я...КОфу вкушать
И НАдо бамаги на лето заполнить.
И еще надо Чимадан посмотреть
а зачем на чимодан смотреть?
ты меня смущаешь
может мне тоже на свой посмотреть надо
а я сижу тут и не знаю
что за ритуал такой?
Thomas
04-08-2008, 01:48 PM
а зачем на чимодан смотреть?
ты меня смущаешь
может мне тоже на свой посмотреть надо
а я сижу тут и не знаю
что за ритуал такой?
Нуда.
Сматри Мисс на чемодан...
И в голове будет оrгазм от того. А что в тот чемодан можно затолкать для отдыха в 3 пипла
Варвара
04-08-2008, 01:51 PM
Нуда.
Сматри Мисс на чемодан...
И в голове будет оrгазм от того. А что в тот чемодан можно затолкать для отдыха в 3 пипла
а я думала оргазм от другого бывает
похоже, то что я принимала за оргазм, совсем не оргазмом было:eek:
Thomas
04-08-2008, 01:54 PM
а я думала оргазм от другого бывает
похоже, то что я принимала за оргазм, совсем не оргазмом было:еек:
Пододвинулся ближе к монитору...
И зашептал в дырачки внизу...
ВАрюШенька оргазм бывает разниЙ..КАК РАдуга...
Варвара
04-08-2008, 01:59 PM
Пододвинулся ближе к монитору...
И зашептал в дырачки внизу...
ВАрюШенька оргазм бывает разниЙ..КАК РАдуга...
...хммм
ну разный - это понятно
но чтоб от чемодана
нипанятна
расскажи мне про оргазмы от чемодана, Томас
Ксюша Собчак
04-08-2008, 02:19 PM
у мНЯ тВАИ кЛЮЧИ ВИСЯТ В ХОЛЛЕ.
Даа..ключи то знатные..воть тебе от миня тока одно добро;)
Ксюша Собчак
04-08-2008, 02:21 PM
Пошел Я...КОфу вкушать
И НАдо бамаги на лето заполнить.
И еще надо Чимадан посмотреть
Во я такой купила.. маханький и к нему такая манерная сумочка..лишнего теперя ничего не буду брать, а обратно поеду ты мине тож какуюнитть сумченку подгонишь.. тая черная с красным порвалась в марте:( када я ногами барахло заталкивала уезжая из санатория..
Thomas
04-08-2008, 05:11 PM
Во я такой купила.. маханький и к нему такая манерная сумочка..лишнего теперя ничего не буду брать, а обратно поеду ты мине тож какуюнитть сумченку подгонишь.. тая черная с красным порвалась в марте:( када я ногами барахло заталкивала уезжая из санатория..
Ты че сумку надевала как купалник....
Ручки пыталася закинуть н плечи
nat123
04-08-2008, 05:35 PM
...хммм
ну разный - это понятно
но чтоб от чемодана
нипанятна
расскажи мне про оргазмы от чемодана, Томас
А ето просто - когда ты смотришь на сумку и понимаешь, нет ты ничего не понимаешь короче, но если через сикунду она не будет твоeй, ты умрёшь. ето и есть вещевой оргазм.
В этом случае это тот самый вариант (Ксюша надевает белый халат и пытается переделать грелку в клизму):cool: :DЧумичка в белом! ЗАсунь как есть, а потом - надуй!Или налей.;)
Ксюша Собчак
04-09-2008, 09:25 AM
Чумичка в белом! ЗАсунь как есть, а потом - надуй!Или налей.;)
Ага.. налей а потом выпей :pivo:
Ксюша Собчак
04-09-2008, 09:27 AM
Ты че сумку надевала как купалник....
Ручки пыталася закинуть н плечи
Разбежалась и прыгнула на сумку, в прыжке зацепила ручки руками.. трюк был не из простых но инвентарь подвел:(
Thomas
04-09-2008, 09:46 AM
Сегодня хорошо.
Tiktak
04-09-2008, 10:01 AM
Сегодня хорошо.чего хорошего?:rolleyes:
Варвара
04-09-2008, 10:02 AM
Сегодня хорошо.
а у меня наоборот настроение дуратское
поделись хорошим:)
Thomas
04-09-2008, 10:06 AM
чего хорошего?:роллеыес:
Иду с твиоей подругой сегодня кофе лакать
Thomas
04-09-2008, 10:07 AM
а у меня наоборот настроение дуратское
поделись хорошим:)
Доброго ВЕчера тебе ВвввАРЮжКА...
ПааЧиму у тебя оно настроение Беееее(скорчил мину тошноты)
Варвара
04-09-2008, 10:09 AM
Доброго ВЕчера тебе ВвввАРЮжКА...
ПааЧиму у тебя оно настроение Беееее(скорчил мину тошноты)
приветик
не знаю
все хорошо
и на свидание меня позвал мальчик хороший
и погода радует
и урок отменили
даже два
и студенты у меня хорошие
а настроение почему-то бееее
/тоже скорчила рожицу/
Thomas
04-09-2008, 10:12 AM
приветик
не знаю
все хорошо
и на свидание меня позвал мальчик хороший
и погода радует
и урок отменили
даже два
и студенты у меня хорошие
а настроение почему-то бееее
/тоже скорчила рожицу/
Ну вот тебе и на...
КАпризничаешь
Tiktak
04-09-2008, 10:14 AM
Иду с твиоей подругой сегодня кофе лакатьС каторой? С толстой Светкой или длиннаногой Милкой?:evillaugh
Варвара
04-09-2008, 10:15 AM
Ну вот тебе и на...
КАпризничаешь
ага
капризничую
пожалей меня бедненькую:rolleyes:
Thomas
04-09-2008, 10:16 AM
С каторой? С толстой Светкой или длиннаногой Милкой?:евиллаугх
ДА неее...
С рыжеЙ ЛюбаЙ
Thomas
04-09-2008, 10:18 AM
ага
капризничую
пожалей меня бедненькую:роллеыес:
Прижался к монитору...
И за шептал в дырачки где динамики...
Ласковые слова
А с теплого зада монитора стер пыль
Tiktak
04-09-2008, 10:19 AM
ДА неее...
С рыжеЙ ЛюбаЙТолько что бы Люба не сказала - то все неправда.....врушка она :lol2:
Варвара
04-09-2008, 10:21 AM
Прижался к монитору...
И за шептал в дырачки где динамики...
Ласковые слова
А с теплого зада монитора стер пыль
я уже прижимаюсь-прижимаюсь к монитору
ничего не слышно :(
ты не мог бы по-громче шептать?
Thomas
04-09-2008, 10:23 AM
Только что бы Люба не сказала - то все неправда.....врушка она :лол2:
Да я ето я понял со второго раза...
Когда она сказала что пьет кофе только по утрам из фарфоровой чашечки...
А пришли в старбаакс...
так она на мои $$ заказала громаднйй кап кофе...И дорогую булочку.
Thomas
04-09-2008, 10:24 AM
я уже прижимаюсь-прижимаюсь к монитору
ничего не слышно :(
ты не мог бы по-громче шептать?
ВАаРЮЖКА...если я начну громко бормотать
Тогда мне покажут знак...(покрутят у виска)
Варвара
04-09-2008, 10:25 AM
ВАаРЮЖКА...если я начну громко бормотать
Тогда мне покажут знак...(покрутят у виска)
ну.....
так что важнее
мое настроение
или
знак у виска?:( :(
Tiktak
04-09-2008, 10:26 AM
Да я ето я понял со второго раза...
Когда она сказала что пьет кофе только по утрам из фарфоровой чашечки...
А пришли в старбаакс...
так она на мои $$ заказала громаднйй кап кофе...И дорогую булочку.ни корми её блочками :evillaugh
Thomas
04-09-2008, 10:26 AM
ну.....
так что важнее
мое настроение
или
знак у виска?:( :(
НАверно знак у виска...
Показаный тобой.
Thomas
04-09-2008, 10:28 AM
ни корми её блочками :евиллаугх
Да ну...
мне че жалко.
Пусть ест...
будет тостой ...
А то на днях жаловалася что муж гоняет в жииМ
Варвара
04-09-2008, 10:31 AM
НАверно знак у виска...
Показаный тобой.
я ваапще никаких знаков у виска не знаю
не волновайся:)
Thomas
04-09-2008, 10:36 AM
ХА ха ха...
Полез под стол.
МЕня нашла старая знакомая из Москвы.
2 года назад Я был в Москве по работе.
Мне дали переводчика , девченку 23 лет. Жанну
Мы 7 дней провели по райски.
Потом я Уехал...
Она прислала два Е-маил, и мы забыли друг друга.
А сейчас она нашла меня.
РАсказала и показала фотки.
Девченка по взрослела. Получила работу где то в МИД.
вышла замуж. Ребенок.
И сказала что хранит мой гастук (сине-белые полоски с красными звездами)
Tiktak
04-09-2008, 10:41 AM
ХА ха ха...
Полез под стол.
МЕня нашла старая знакомая из Москвы.
2 года назад Я был в Москве по работе.
Мне дали переводчика , девченку 23 лет. Жанну
Мы 7 дней провели по райски.
Потом я Уехал...
Она прислала два Е-маил, и мы забыли друг друга.
А сейчас она нашла меня.
РАсказала и показала фотки.
Девченка по взрослела. Получила работу где то в МИД.
вышла замуж. Ребенок.
И сказала что хранит мой гастук (сине-белые полоски с красными звездами)Ооооооо Томас вы аверное мусчина незабываемый....глядико деффушки вас сквось годы и расстояния помнют ....мда....это причина для личного знакомства :D
Thomas
04-09-2008, 10:44 AM
Ооооооо Томас вы аверное мусчина незабываемый....глядико деффушки вас сквось годы и расстояния помнют ....мда....это причина для личного знакомства :Д
Я тебя БаааЮСЯ
Thomas
04-09-2008, 10:52 AM
я ваапще никаких знаков у виска не знаю
не волновайся:)
ХаааРОшая.ВарюжКА.
Варвара
04-09-2008, 10:58 AM
ХаааРОшая.ВарюжКА.
да
:27:
Tiktak
04-09-2008, 11:03 AM
Я тебя БаааЮСЯэто ещё пачиму?:rolleyes:
Thomas
04-09-2008, 11:25 AM
это ещё пачиму?:роллеыес:
Угу...
ты:angel:
поди как твоя подруга...:girla:
Я нееее...:9:
НО когда...:7:
тогда ДАаа...:66:
Thomas
04-09-2008, 11:26 AM
да
:27:
Ууууу...Вввою
Варвара
04-09-2008, 11:29 AM
Ууууу...Вввою
ни нада выть
ато кто-нибудь около виска покрутит:)
Thomas
04-09-2008, 11:30 AM
ни нада выть
ато кто-нибудь около виска покрутит:)
Угу...
Ща пойду крутить у виска...
А еще наверно я дам по рукам.
Варвара
04-09-2008, 11:31 AM
Угу...
Ща пойду крутить у виска...
А еще наверно я дам по рукам.
кому по рукам?
Thomas
04-09-2008, 11:35 AM
кому по рукам?
Етим из F5
Варвара
04-09-2008, 11:36 AM
Етим из F5
кому-кому?
Thomas
04-09-2008, 11:39 AM
кому-кому?
Нуу Етим...
Ооо
http://www.f5.com/
Варвара
04-09-2008, 11:41 AM
Нуу Етим...
Ооо
http://www.f5.com/
нипанятна
а что тебя значит та переводчик до сих пор забыть не может?
чем ты ее так сразил?
Thomas
04-09-2008, 11:44 AM
нипанятна
а что тебя значит та переводчик до сих пор забыть не может?
чем ты ее так сразил?
Аха ха ха...
Ты о неЙ..
Ааа Низнаю.
Ну пошли пару раз в ресторан...
Ну наелися пару раз...
Ну по просыпалися вместе пару раз...
НО неужели надо галстуки варавать
Варвара
04-09-2008, 11:45 AM
Аха ха ха...
Ты о неЙ..
Ааа Низнаю.
Ну пошли пару раз в ресторан...
Ну наелися пару раз...
Ну по просыпалися вместе пару раз...
НО неужели надо галстуки варавать
думаю ты что-то пропустил
и как раз главное
между рестораном и попросыпались
что было?
хотя не знаю
может ее в речсторан больше никто не водил...
Thomas
04-09-2008, 11:49 AM
думаю ты что-то пропустил
и как раз главное
между рестораном и попросыпались
что было?
хотя не знаю
может ее в речсторан больше никто не водил...
НАверно
Красиво зубы чистили
вкусноы зубной пастой.
Варвара
04-09-2008, 11:50 AM
НАверно
Красиво зубы чистили
вкусноы зубной пастой.
Томас
ты знал
я абажаю вкусную зубную пасту
ХАЧУ
а у меня как назло какая-то дуратская
Thomas
04-09-2008, 11:54 AM
Томас
ты знал
я абажаю вкусную зубную пасту
ХАЧУ
а у меня как назло какая-то дуратская
Ну все ...
Жми ко мне .
Я тебе Куплю Зубноj ПАсту многа...
И С Корицеj.
И с Апельсином.
И с ВАнильью
Tiktak
04-09-2008, 11:54 AM
Угу...
ты:angel:
поди как твоя подруга...:girla:
Я нееее...:9:
НО когда...:7:
тогда ДАаа...:66:Томас шо за шифрованные намеки......гавари в открытую - чего ты меня забоялся? Или Светка злыдня толстопятая чего тебе рассказала?:rolleyes:
Варвара
04-09-2008, 11:56 AM
Ну все ...
Жми ко мне .
Я тебе Куплю Зубноj ПАсту многа...
И С Корицеj.
И с Апельсином.
И с ВАнильью
аааааааа
так ни честна...
побежала собирать чемоданы
нет....
без чемоданов убежала....
Thomas
04-09-2008, 11:56 AM
Томас шо за шифрованные намеки......гавари в открытую - чего ты меня забоялся? Или Светка злыдня толстопятая чего тебе рассказала?:роллеыес:
Ааа НЕ Света отличная девченка.
Да не дергаЙся.
Я тока показал твою фотку.
Она выпушила глаза..и спросила ОТкута Ты ету фотку взял....
Я сказал...Света залилася хохотом.
Thomas
04-09-2008, 11:58 AM
аааааааа
так ни честна...
побежала собирать чемоданы
нет....
без чемоданов убежала....
Ты меня довела..До вибрации.
Побежал на крышу ...
МАлевать розовый крестик, масляной краской.
Варвара
04-09-2008, 11:59 AM
Ты меня довела..До вибрации.
Побежал на крышу ...
МАлевать розовый крестик, масляной краской.
зачем?
лучше зубной пастой рисуй!
Thomas
04-09-2008, 12:00 PM
зачем?
лучше зубной пастой рисуй!
Угу...
НАрисую ...
А ты знаешь скока ВаааРЮжек есть еще кто любит слизывать ПомариН на халяву
Варвара
04-09-2008, 12:06 PM
Угу...
НАрисую ...
А ты знаешь скока ВаааРЮжек есть еще кто любит слизывать ПомариН на халяву
неееть
скока?
Thomas
04-09-2008, 12:13 PM
99% от населения ....Нашей галлактики.
Сладкое слово ХаааЛЯВА
Варвара
04-09-2008, 12:25 PM
99% от населения ....Нашей галлактики.
Сладкое слово ХаааЛЯВА
так ты другим сладкую пасту не давай
нет
ты ее охраняй как-нибудь
Ксюша Собчак
04-09-2008, 01:30 PM
Угу...
НАрисую ...
А ты знаешь скока ВаааРЮжек есть еще кто любит слизывать ПомариН на халяву
Памарин? О! Вспомнила бабка первый поцалуй :kiss:
Thomas
04-11-2008, 02:20 PM
Зашел сегодня в Русский МАгазин с секретаршей.
(Ксюха знает где ето в ТотемЛЕйке)
Ходим нюхаем все.
Обсужадаем как его кушать
Вылазит заспаная продавщица...
И медоВым голосом воркует: что хотите?
секретарка сказала что мы принюхиваемся ко вкусненькому.
НА што продавалка оскалив зубы рыгнула на украинском...
(ходют тУт , переворачивают товар...а как платить так пасть открывают что дорого)
Я икнул...
И подумал,
меня позвали нагадить ,
Сказал секретарше брать колбасы 4 сортов. многа, по фунту.( и нарезать)
рыбы палтуса соленого (и тоже нарезать)
Брать сала и тоже (нарезать)
Потом посмотрел что надо сала и сказал секретарше бери копченoe
бейкон (и тоже нарезать)
Тотал в $ выходил на 89.00
Пока продавщица пошла за салом...МЫ тихонько ушли.
не взяв то нарезаное...
тепер будет не спать и не злится что ходют.
Ксюша Собчак
04-11-2008, 02:25 PM
В Арбате чоли были?
А какая там украинская продавщица.. там хозяйку Алла по моему зовут.. порядочная теточка из Москвы..
а то что ты тут пишешь, так брешешь.. чот как то мне плохо представляю, что ты тама скомунякал что то:rolleyes:
Зашел сегодня в Русский МАгазин с секретаршей.
(Ксюха знает где ето в ТотемЛЕйке)
Ходим нюхаем все.
Обсужадаем как его кушать
Вылазит заспаная продавщица...
И медоВым голосом воркует: что хотите?
секретарка сказала что мы принюхиваемся ко вкусненькому.
НА што продавалка оскалив зубы рыгнула на украинском...
(ходют тУт , переворачивают товар...а как платить так пасть открывают что дорого)
Я икнул...
И подумал,
меня позвали нагадить ,
Сказал секретарше брать колбасы 4 сортов. многа, по фунту.( и нарезать)
рыбы палтуса соленого (и тоже нарезать)
Брать сала и тоже (нарезать)
Потом посмотрел что надо сала и сказал секретарше бери копченoe
бейкон (и тоже нарезать)
Тотал в $ выходил на 89.00
Пока продавщица пошла за салом...МЫ тихонько ушли.
не взяв то нарезаное...тепер будет не спать и не злится что ходют.
:remybussi Томас, ну почему я в тебя такой влюбленный!? :)
В Арбате чоли были?
А какая там украинская продавщица.. там хозяйку Алла по моему зовут.. порядочная теточка из Москвы..
а то что ты тут пишешь, так брешешь.. чот как то мне плохо представляю, что ты тама скомунякал что то:rolleyes:
Ксюш так они НЕ взяли нарезанное :12: :grum:
Ксюша Собчак
04-11-2008, 02:30 PM
Ксюш так они НЕ взяли нарезанное :12: :grum:
Тьху ты.. читала читала.. ну и прочитала..караулище.. очки надо протереть:D
Тьху ты.. читала читала.. ну и прочитала..караулище.. очки надо протереть:D
Ксю, готовься к встрече меня :) я тебе помогу очки протереть )))
Ксюша Собчак
04-11-2008, 02:36 PM
Ксю, готовься к встрече меня :) я тебе помогу очки протереть )))
О када ты нагрянываешь?
Завтра я целый день болтаюсь по ГАИ а в воскресенье если можешь то мона и пересечся.. по темному накатить :pivo:
О када ты нагрянываешь?
Завтра я целый день болтаюсь по ГАИ а в воскресенье если можешь то мона и пересечся.. по темному накатить :pivo:
не на следующей неделе, где-то среда - пятница. Предупреждаю заранее, как ты просила :)
Ксюша Собчак
04-11-2008, 02:41 PM
не на следующей неделе, где-то среда - пятница. Предупреждаю заранее, как ты просила :)
Да спасибо Мати.. буду планировать встречу.. когда тебе вообще удобно и где территориално?
Да спасибо Мати.. буду планировать встречу.. когда тебе вообще удобно и где территориално?
Я тебе в трактире напишу, а то заполонила уже все ветки собой :)
Ксюша Собчак
04-11-2008, 02:50 PM
Я тебе в трактире напишу, а то заполонила уже все ветки собой :)
оки.. пойду спать а то завтра вставать рано..мужики приедут потащим машину перерегистировать да техосмотр да страхование...вечером наверно водочки нада..;)
Thomas
04-11-2008, 04:04 PM
В Арбате чоли были?
А какая там украинская продавщица.. там хозяйку Алла по моему зовут.. порядочная теточка из Москвы..
а то что ты тут пишешь, так брешешь.. чот как то мне плохо представляю, что ты тама скомунякал что то:роллеыес:
ДА..в том шопе.
Тока Алла маленкого роста и на вид как кошелка
А тоо дородная деваха лет 30. Щеки ооо
грудь что ...бампер.
Да и сама как быльдозер
Thomas
04-11-2008, 04:05 PM
О када ты нагрянываешь?
Завтра я целый день болтаюсь по ГАИ а в воскресенье если можешь то мона и пересечся.. по темному накатить :пиво:
Ксюха. Ниужели ты так низко пала что опустилася до гаишникоФф.
Ксюша Собчак
04-12-2008, 10:57 AM
ДА..в том шопе.
Тока Алла маленкого роста и на вид как кошелка
А тоо дородная деваха лет 30. Щеки ооо
грудь что ...бампер.
Да и сама как быльдозер
А что Алла как кашелка выглядит.. ну ненаю.. приятная женщина... а тебе все блин моделей подавай.. ты посмотри какой у нее бизнес.. с такими клиентами не тока кашелкой станешь:D
Ксюша Собчак
04-12-2008, 11:00 AM
Ксюха. Ниужели ты так низко пала что опустилася до гаишникоФф.
Ты бы знал сколько матерных слов я сегодня извергла из своих ангельских уст.. эти сцуки.. ну какие же они тупые.. Хотя если быть милосердным то действительно.. ну куда может пойти здоровый мужчина.. толстый и красивый но без мозгов - ну конечно же в ГАИ!!!:28: Ну не землю же рыть.. Я бы их вы....гнала и высушила:rolleyes:
Thomas
04-12-2008, 11:06 AM
Утро...
Птици каркают.
Я на катере сидю...
молча тошнюся на корме
Ксюша Собчак
04-12-2008, 11:09 AM
Утро...
Птици каркают.
Я на катере сидю...
молча тошнюся на корме
Птицы каркают и какают... если попадут на голову то можешь играть в Спортлото:rolleyes:
Thomas
04-12-2008, 11:16 AM
Уууу Мождо идти в Каасино...101% что денги просадиш
Ксюша Собчак
04-12-2008, 11:18 AM
Уууу Мождо идти в Каасино...101% что денги просадиш
Неее.. каасино не Спортлото.. в Спортлото ты сможешь выиграть холодильник ЗИЛ или автомобиль Жигули..а это реалли счастье!:bis:
Thomas
04-12-2008, 11:20 AM
Нуда...
КаааЛАтильник с размер жигулей...
И ЖиГили с размер пупсика.
Варвара
04-12-2008, 11:31 AM
Нуда...
КаааЛАтильник с размер жигулей...
И ЖиГили с размер пупсика.
пррррривет:)
привет Томас и Ксюша
Thomas
04-12-2008, 11:38 AM
пррррривет:)
привет Томас и Ксюша
Миссачка...:angel:
ВааРюшка.:bis:
кинулся на шею к ВАрюшке, повис дрыгая волосатыми nогами
Варвара
04-12-2008, 11:45 AM
Миссачка...:angel:
ВааРюшка.:bis:
кинулся на шею к ВАрюшке, повис дрыгая волосатыми nогами
рухнула
от тяжести
Thomas
04-12-2008, 11:52 AM
рухнула
от тяжести
Покатилися...
вместе.:bis:
Варвара
04-12-2008, 11:54 AM
Покатилися...
вместе.:bis:
:bis:
куда катимся?
Thomas
04-12-2008, 12:02 PM
:бис:
куда катимся?
Куда ногани подправишь.
только не на корму на катере
там ведро с хлоркоы и швабра
nat123
04-12-2008, 12:06 PM
Што за хлорка блин с утра....
Варвара
04-12-2008, 12:06 PM
Куда ногани подправишь.
только не на корму на катере
там ведро с хлоркоы и швабра
тогда прямо в водичку
она не холодная?
Thomas
04-12-2008, 12:08 PM
Што за хлорка блин с утра....
КАК что???
Уборка дряни...:cool:
nat123
04-12-2008, 12:08 PM
И в холодну водичку утром? блин,блин, блин - кофе с утра, вот что нада!
nat123
04-12-2008, 12:09 PM
КАК что???
Уборка дряни...:цоол:
Дрянь надо выгонять вечером, садить на такси и пусть спит дома, утром кофий, пирожные, шампаньское!
Thomas
04-12-2008, 12:09 PM
тогда прямо в водичку
она не холодная?
Щааа сделаю фото что я вижу с кормы катера.в 10:10 Утра Суббота
Thomas
04-12-2008, 12:11 PM
Дрянь надо выгонять вечером, садить на такси и пусть спит дома, утром кофий, пирожные, шампаньское!
Неее Ета дрянь залезла...
и ее тока хадо ХхлоркаЙ.
по клеткам.
nat123
04-12-2008, 12:11 PM
Щааа сделаю фото что я вижу с кормы катера.в 10:10 Утра Суббота
Ааааааааааа счас сделаить фоты сисек
Thomas
04-12-2008, 12:12 PM
Ааааааааааа счас сделаить фоты сисек
Пааара сисек спит еще.
nat123
04-12-2008, 12:16 PM
Вот и сфотай пока спит и мнe поакажи, чё я ваще не ознакомленная. Или хоть пятки сфотай
Варвара
04-12-2008, 12:16 PM
Щааа сделаю фото что я вижу с кормы катера.в 10:10 Утра Суббота
ты когда катишься
можешь еще и фотки делать?:)
Thomas
04-12-2008, 12:20 PM
Сегодня суббота
10:17 Утра
фото сделана 5 минут назад ...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17641&stc=1&d=1208020603
Варвара
04-12-2008, 12:21 PM
Сегодня суббота
10:17 Утра
фото сделана 5 минут назад ..
так мы падаем или нет уже:hmm:
Лена ДАД
04-12-2008, 12:21 PM
Сегодня суббота
10:17 Утра
фото сделана 5 минут назад ...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17641&stc=1&d=1208020603
хатю... :(
nat123
04-12-2008, 12:22 PM
Спасиба Томаська, два мужика утром в лодке...(мне ето неприятно даже как-то)
Thomas
04-12-2008, 12:30 PM
Вот и сфотай пока спит и мне поакажи, чё я ваще не ознакомленная. Или хоть пятки сфотай
Пятак нету...
сиски спят.
А вот што осталося на сегодня
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17643&stc=1&d=1208021375
Thomas
04-12-2008, 12:31 PM
так мы падаем или нет уже:хмм:
ДАрагушка.
Мы уже сидим ...
У меня горе
nat123
04-12-2008, 12:32 PM
это ни девушка, ето твои коленки я падазреваю
Thomas
04-12-2008, 12:34 PM
Спасиба Томаська, два мужика утром в лодке...(мне ето неприятно даже как-то)
У тебя нат какае то..Интуиция.
Я и не увидел тех чувакоФФ.
Посмотрел сново в окно...
Они стоят раком.
и руками что та делают.
Я отвернулся от зависти...
Они поймало селмона наверно на 17 паунтоФФ
nat123
04-12-2008, 12:35 PM
У меня проста висна, мне ne до урбанистических пейзажий (ржёть)
Thomas
04-12-2008, 12:36 PM
хатю... :(
ЛЕНА у вас вкус не дурноы...
ХАтет такой ЛАынер не Может Билл ГЕйтс (мой сосед) Или Абрамович( не мой сосед)
Thomas
04-12-2008, 12:37 PM
это ни девушка, ето твои коленки я падазреваю
Кто тебе сказал што ето маааЙ ноги???
сада до думалася
Варвара
04-12-2008, 12:39 PM
ДАрагушка.
Мы уже сидим ...
У меня горе
что случилось?
неудачно приземлился?
Thomas
04-12-2008, 12:39 PM
ВСе
Встал боцман с сисками...
ща меня заставит рынду драить
палубу швабрить
ПАбежал чИиикеном на корму к ведру с хлоркоы.
Сегодня суббота
10:17 Утра
фото сделана 5 минут назад ...
]
ого, народ уже полуголый... стало быть жарко у вас.
Ксюша Собчак
04-13-2008, 08:55 AM
Ааааа..знакомые пейзажи...вид на даун таун с Алкай бич и твои капыта..и штаны твои любимые в которых ты в январе рассекал:evillaugh
Ксюша Собчак
04-13-2008, 08:56 AM
ого, народ уже полуголый... стало быть жарко у вас.
Таточка! Т что клиент в шортах это еще не показатель жары.. судя по всему он тую жару таким образом привлекаеть..;)
Таточка! Т что клиент в шортах это еще не показатель жары.. судя по всему он тую жару таким образом привлекаеть..;)
или очень интенсивно гребет.. старется ... )))
Ксю, ты когда с Мати на встречу пойдешь про фотик не забудь.... я знаю что Мати у нас инкогнито, но может разрешит..
Thomas
04-13-2008, 10:18 AM
КсюХА...
а по ушам за непристоыние жесты в сторону ...колпакоФФ
У нас вчера было 28Ц ...люди прям на дорогах валялися...
КсюХА...
а по ушам за непристоыние жесты в сторону ...колпакоФФ
У нас вчера было 28Ц ...люди прям на дорогах валялися...
привет Томас:)
сдались тебе Ксюхины уши... у нее есть более интересные места ;)
Thomas
04-13-2008, 10:29 AM
привет Томас:)
сдались тебе Ксюхины уши... у нее есть более интересные места ;)
Привет ТАтачка.
НууууДАаа, Я знаю(мацано) Ксюха вся такая ис себя...
Ксюша Собчак
04-14-2008, 07:17 AM
КсюХА...
а по ушам за непристоыние жесты в сторону ...колпакоФФ
У нас вчера было 28Ц ...люди прям на дорогах валялися...
Ага! А депиляцию усов??? Не хочешь?? Волшебными полосочками с воском..я тебе их незаметно налеплю а потом раз..и ты увидишь небо в алмазах... :bis: :evillaugh
Ксюша Собчак
04-14-2008, 07:18 AM
или очень интенсивно гребет.. старется ... )))
Ксю, ты когда с Мати на встречу пойдешь про фотик не забудь.... я знаю что Мати у нас инкогнито, но может разрешит..
Инкогнито? ТОгда сфотаем ее в черных очках и паранже:cool:
Инкогнито? ТОгда сфотаем ее в черных очках и паранже:cool:Фигня вопрос. Ты ее подведи в условленное место,а я там в этом месте буду с фоторужжом таиться...;)
Thomas
04-14-2008, 12:43 PM
КАК мне сегодня ХЕероВО.:mad:
Варвара
04-14-2008, 12:46 PM
КАК мне сегодня ХЕероВО.:mad:
и мине тоже
Thomas
04-14-2008, 12:47 PM
и мине тоже
Тогда...
Поду сольюся с твоей фоточкоЙ
Варвара
04-14-2008, 12:48 PM
Тогда...
Поду сольюся с твоей фоточкоЙ
а я с твоей
Thomas
04-14-2008, 12:50 PM
а я с твоей
Я не протиФф.
ТАм у немя нооХи...
А тое телце я как то руками поставлю на свои нохи
Варвара
04-14-2008, 12:56 PM
Я не протиФф.
ТАм у немя нооХи...
А тое телце я как то руками поставлю на свои нохи
там у тебя не только ноги;)
Thomas
04-16-2008, 10:34 AM
У миня теща..заболела.
шепчу одно только слово...
ПаааСкарей бы ТЫ.
Ксюша Собчак
04-16-2008, 02:30 PM
У миня теща..заболела.
шепчу одно только слово...
ПаааСкарей бы ТЫ.
Томаска желаю выздоровления теще..надеюсь ничего страшного
Ксюша Собчак
04-16-2008, 02:32 PM
Ну ты там чего валенки то достал.. танька сеня звонила говорила что вот вот снег пойдеть..:(
Thomas
04-16-2008, 05:02 PM
Ну ты там чего валенки то достал.. танька сеня звонила говорила что вот вот снег пойдеть..:(
Угу...
Обещали. тока я Сегодня среда вечером сваливаю в Ирландию целовать тещюну руку
Угу...
Обещали. тока я Сегодня среда вечером сваливаю в Ирландию целовать тещюну рукуБаян-то захватил? (Злой ЮМ)
nat123
04-17-2008, 07:42 AM
Юм, Юм,Юм...я Юстас. А неплохоба если бы Томаська взял бы нас в Ирландию, кaк группу поддержки
Ксюша Собчак
04-17-2008, 08:23 AM
Баян-то захватил? (Злой ЮМ)
Да уж Юмка..доброта у тебя из ушей лезет:D
Юм, Юм,Юм...я Юстас. А неплохоба если бы Томаська взял бы нас в Ирландию, кaк группу поддержкиТебюе просче!:( А у меня и паспорту забугровского нету. Не пустят меня в страну клевера. То исть, меня и отсюда-то не выпустят.
Ну, если только вплавь, на льдине како...:rolleyes:
Thomas
04-21-2008, 11:29 AM
Прилетел Жар Прицей иЗзссс Ирландии.(клятого Дублина)
В городи сыро и ваниЩа рыбой.
КАК буд то бы подкаждую лавку на улице. в автобусе положили по мешку sвежей корюшки.
БыыыыЛ у ТЕщи.!!!
Лежит такая Бабуленция в чепце...
Рядом седелка.
И ета бабуленция каждие 3 часа требует у седелки что бы ТА...сполоснула ее вставную челюсть в холодной морской воде.
У меня в голове поплыла картинка из сказки и Сером Волке зожравшего бабрку... А мне осталося только тонким голосом петь...
Теща..:-А че у тебя такие ЗууБы???
...
Теща: -А почему Ты ты очки на ночь не снимаешь с носа...???
...
И маса других вопросов.
НО в ответ я слышал...
Хрррр...
Ето ВЫ???,
и выпад ее морщинистой руки в мою сторону ( по началу я шарахался в испуге, все думал што теща меня хочет схватит меня за шорты.
НО потом меня просветили что ето знак внимания ко мне...Типа ЦеееЛУй Руку, зять сопляк)
Ксюша Собчак
04-21-2008, 01:09 PM
Прилетел Жар Прицей иЗзссс Ирландии.(клятого Дублина)
В городи сыро и ваниЩа рыбой.
КАК буд то бы подкаждую лавку на улице. в автобусе положили по мешку sвежей корюшки.
БыыыыЛ у ТЕщи.!!!
Лежит такая Бабуленция в чепце...
Рядом седелка.
И ета бабуленция каждие 3 часа требует у седелки что бы ТА...сполоснула ее вставную челюсть в холодной морской воде.
У меня в голове поплыла картинка из сказки и Сером Волке зожравшего бабрку... А мне осталося только тонким голосом петь...
Теща..:-А че у тебя такие ЗууБы???
...
Теща: -А почему Ты ты очки на ночь не снимаешь с носа...???
...
И маса других вопросов.
НО в ответ я слышал...
Хрррр...
Ето ВЫ???,
и выпад ее морщинистой руки в мою сторону ( по началу я шарахался в испуге, все думал што теща меня хочет схватит меня за шорты.
НО потом меня просветили что ето знак внимания ко мне...Типа ЦеееЛУй Руку, зять сопляк)
О! Да откуда там у вас корюшка.. ты поди забыл что это за хадость.
А пива попил в Ирландии? Как там Гинесс..ох люблю я его
Теще желаю выздоровления и бодрости
Ксюша Собчак
04-21-2008, 02:03 PM
Тамаска! А я влюбилася.. воть (краснеет):rolleyes:
Ксю, расскажешь в кого? ;)
Ксюша Собчак
04-21-2008, 03:27 PM
Ксю, расскажешь в кого? ;)
Мати ужос.. я знаю его 3 года..:rolleyes: а сейчас только недавно поняла.. ;)
просто "Самая обаятельная и привлекательная" :)))))))))))))))
Ксюша Собчак
04-21-2008, 03:34 PM
просто "Самая обаятельная и привлекательная" :)))))))))))))))
Ксюша смотрит в зеркало и медитирует!:D
Thomas
04-21-2008, 05:57 PM
Ксю, расскажешь в кого? ;)
В мешок КопченоЙ Корюшки...С ПиииВОМ
Ксюша Собчак
04-22-2008, 01:32 AM
В мешок КопченоЙ Корюшки...С ПиииВОМ
Я так и знала что ты гнустность скажешь:(
Я так и знала что ты гнустность скажешь:( Ты погоди обижаться. Сейчас еще ЮМ подтянется...
Ксюша Собчак
04-22-2008, 09:08 AM
Ты погоди обижаться. Сейчас еще ЮМ подтянется...
Так какую хадость скажешь ты?:28: :D
Так какую хадость скажешь ты?:28: :DСмысл этих смайликов Ксюша пуляет в голову радостного ЮМа...
А я -то к ней с добрым сердцем...Можно сказать, вылечить хотел словом ласковым? ене верь, Ксюха ,в любовффь апрельску! Не лубофф ето, нет, не лубофф! Это, Ксюха, гормоны играют и солнышко по кумполу стукает. (Вон Коша на что крепкий орешек, а ведь и она прошлой весной сисадмина с крепким задом приметила)
Ясен перец, дружбу - тяжбу с человеком водить не возбраняется, но строить планы дальше лета, нет, не надо! Настроишь, намечтаешь...а он с другой в Ялту рванет, или того хуже- в Есентуки!!!:rolleyes:
Ксюша Собчак
04-22-2008, 09:24 AM
Смысл этих смайликов Ксюша пуляет в голову радостного ЮМа...
А я -то к ней с добрым сердцем...Можно сказать, вылечить хотел словом ласковым? ене верь, Ксюха ,в любовффь апрельску! Не лубофф ето, нет, не лубофф! Это, Ксюха, гормоны играют и солнышко по кумполу стукает. (Вон Коша на что крепкий орешек, а ведь и она прошлой весной сисадмина с крепким задом приметила)
Ясен перец, дружбу - тяжбу с человеком водить не возбраняется, но строить планы дальше лета, нет, не надо! Настроишь, намечтаешь...а он с другой в Ялту рванет, или того хуже- в Есентуки!!!:rolleyes:
Во ты даешь..это называется поддержал добрым словом.. у меня мож сказать лубоф раз в сто лет случается (остальное как раз все гормоны) а ты меня Есентуками пугаешь (тихо отрыгнула Есентуками):rolleyes:
Во ты даешь..это называется поддержал добрым словом.. у меня мож сказать лубоф раз в сто лет случается (остальное как раз все гормоны) а ты меня Есентуками пугаешь (тихо отрыгнула Есентуками):rolleyes:острожно поинтересовалсо, накрыв голову каской: и которая по счету эта лубофф? если вторая, то люди столько не живут:evillaugh
Ксюша Собчак
04-22-2008, 09:29 AM
острожно поинтересовалсо, накрыв голову каской: и которая по счету эта лубофф? если вторая, то люди столько не живут:evillaugh
Не я пойду сделаю себе химический пиллинг Есентуками и выхожу на ропу войны;) .. тут случилась любоф..:bis:
Не я пойду сделаю себе химический пиллинг Есентуками и выхожу на ропу войны;) .. тут случилась любоф..:bis:Мдя...како весна влияет на женщинофф!!!
Моя намедни целую у паковку бритвенных приборов купила.
А я-то думаю, чего это пена для бритья так резко закончилась? А оно вона что! Ноги из джинсов наружу вынулись, красоту надоть вернуть и гладкокожесть.
Слав-те до химии в лицо пока не дошло, ограничились волосами на голове. Но-таки спать с нею рядом стало ...трудно. РАньше бывало, ткнешься носом - духи.французские. А теперь..бррр...:(
Ты это, Ксю, когда шкурить лицо будешь, ты спроси чем остатки смывать.Растворитель может какой припасти надо. А то ново-любый прикоснется к лицу и все... испытает нехорошее чувство...
Ксюша Собчак
04-22-2008, 09:46 AM
Мдя...како весна влияет на женщинофф!!!
Моя намедни целую у паковку бритвенных приборов купила.
А я-то думаю, чего это пена для бритья так резко закончилась? А оно вона что! Ноги из джинсов наружу вынулись, красоту надоть вернуть и гладкокожесть.
Слав-те до химии в лицо пока не дошло, ограничились волосами на голове. Но-таки спать с нею рядом стало ...трудно. РАньше бывало, ткнешься носом - духи.французские. А теперь..бррр...:(
Ты это, Ксю, когда шкурить лицо будешь, ты спроси чем остатки смывать.Растворитель может какой припасти надо. А то ново-любый прикоснется к лицу и все... испытает нехорошее чувство...
Абажди.. я его еще абрабатываю..я так сказать целью задалась;) хотя он крепкий орешек:rolleyes: но как поет Земфиа Рамазанова ".. кто мне сказал не получитсяяя... если мне хочется сбудетсяяя.."":34:
Абажди.. я его еще абрабатываю..я так сказать целью задалась;) хотя он крепкий орешек:rolleyes: но как поет Земфиа Рамазанова ".. кто мне сказал не получитсяяя... если мне хочется сбудетсяяя.."":34:я-таки потерялся! Хто - орешек? Лицо твое?
:rolleyes:
Ксюша Собчак
04-22-2008, 09:58 AM
я-таки потерялся! Хто - орешек? Лицо твое?
:rolleyes:
Так Юмка.. ненада тут лохматить бабушку.. все предельно ясно.. лицо с мордой орешек в щипцах:evillaugh
Так Юмка.. ненада тут лохматить бабушку.. все предельно ясно.. лицо с мордой орешек в щипцах:evillaughи какова твоя сверхзадача, как говаривал один мужик другому, в отношении энтого "орешка крепкого"? Ну, допустим, обратишь, привлечешь внимание.Цель какова у женщины, в отношении мужчины? (про мужские цели я примерно догадываюсь:8:)
Ксюша Собчак
04-22-2008, 10:29 AM
и какова твоя сверхзадача, как говаривал один мужик другому, в отношении энтого "орешка крепкого"? Ну, допустим, обратишь, привлечешь внимание.Цель какова у женщины, в отношении мужчины? (про мужские цели я примерно догадываюсь:8:)
Кстати говоря у женщины они могут быть аналогичными.. а там посмотрим;)
Thomas
04-22-2008, 12:06 PM
Ты погоди обижаться. Сейчас еще ЮМ подтянется...
А что ЮМ он вон рук из карманов никогда не вынимает...
ПааааРНИША
Ксюша Собчак
04-22-2008, 01:05 PM
Ну как весеннее настроение? Не беспокоит ли весенее обострение? (достала клизму)
Thomas
04-22-2008, 01:07 PM
Ну как весеннее настроение? Не беспокоит ли весенее обострение? (достала клизму)
ДароФф Ксения.
КАк ваша хруть ФОРД
Вы на субботник ходили
Ксюша Собчак
04-22-2008, 01:11 PM
ДароФф Ксения.
КАк ваша хруть ФОРД
Вы на субботник ходили
Рулила на дачу сама на Форде с симпатичным мне мужчиной.. я рулила он смотрел.. неть все же руление это так романтично и сексопильно (закатывает глаза).. мы когда с тобой на Рениер поедем я сяду лучше на заднее сидение;)
Thomas
04-22-2008, 01:15 PM
Рулила на дачу сама на Форде с симпатичным мне мужчиной.. я рулила он смотрел.. неть все же руление это так романтично и сексопильно (закатывает глаза).. мы когда с тобой на Рениер поедем я сяду лучше на заднее сидение;)
А че так...
ХОтя туда переца 100 маилов. А скорость не болше 25 в час...
И постоянно дорога над обрывом.
А посмотришь в низ машин валяеца сотни. А на стенах нарисованые крестики с именами сорвавшихся
Ксюша Собчак
04-22-2008, 01:18 PM
А че так...
ХОтя туда переца 100 маилов. А скорость не болше 25 в час...
И постоянно дорога над обрывом.
А посмотришь в низ машин валяеца сотни. А на стенах нарисованые крестики с именами сорвавшихся
Ты это к чему? Задом ход даешь..я то знаю и доверяю твоим крепким надежным рукам (мечтательно вздохнула):rolleyes:
Ксюша Собчак
04-23-2008, 06:47 AM
А че так...
ХОтя туда переца 100 маилов. А скорость не болше 25 в час...
И постоянно дорога над обрывом.
А посмотришь в низ машин валяеца сотни. А на стенах нарисованые крестики с именами сорвавшихся
А тебе Мати привезла куколку Калевала.. я сеня с мати встречаюсь она тебе ее передаст.. бебе;)
Thomas
04-23-2008, 10:26 AM
А тебе Мати привезла куколку Калевала.. я сеня с мати встречаюсь она тебе ее передаст.. бебе;)
Ты МАТЮ целовала в то место куда я тебя КиссАЮ..после 9 вечара
... А посмотришь в низ машин валяеца сотни. А на стенах нарисованые крестики с именами сорвавшихся
Ты это к чему? Задом ход даешь..я то знаю и доверяю твоим крепким надежным рукам (мечтательно вздохнула):rolleyes:
Мдя... но коммент, как говорится. :evillaugh
Thomas
04-23-2008, 10:58 AM
Мдя... но коммент, как говорится. :евиллаугх
Завидуешь??
Завидуешь??А то! Такая деффушка! Коня на скаку остановит и ...это ему оторвет!
Thomas
04-23-2008, 11:03 AM
А то! Такая деффушка! Коня на скаку остановит и ...это ему оторвет!
Даа....????
(сказал голосом старого Естонца)
Даа....????
(сказал голосом старого Естонца)Таа! согласился ЮМ голосом старого оленвода.:cool:
Thomas
04-23-2008, 11:07 AM
Даа...
(оптять сказал голосом старого Естонца)
фсе буТу молЧааат...подумаЮт СссТо я поооЛТун.
НЕт ЮМ ты што праффДА АлешеК в молости люПил???
Даа...
(оптять сказал голосом старого Естонца)
фсе буТу молЧааат...подумаЮт СссТо я поооЛТун.
НЕт ЮМ ты што праффДА АлешеК в молости люПил???
нет не любил! Но -водил! Точнее - носил.Свитер у меня такой был, с олешками.Колючий,потому что шерстяной. Вот пока мать на меня натянет эти 33 одежки и ботинки к ногам приструнит, весь исколешься этим свитером, упреешься... С тех по не люблю шерстяные вещи и в ботинки обуваюсь раньше чем оденусь.
Так что мы, старые оленеводы, ваших мериканских ужастей не читали, но не одобрям! Вы чегой-то там нефть дорожаете? У нас же весь продукт из нее сделан! И колбаса и сыр...дорожает все каждый день...
Thomas
04-23-2008, 11:28 AM
нет не любил! Но -водил! Точнее - носил.Свитер у меня такой был, с олешками.Колючий,потому что шерстяной. Вот пока мать на меня натянет эти 33 одежки и ботинки к ногам приструнит, весь исколешься этим свитером, упреешься... С тех по не люблю шерстяные вещи и в ботинки обуваюсь раньше чем оденусь.
Так что мы, старые оленеводы, ваших мериканских ужастей не читали, но не одобрям! Вы чегой-то там нефть дорожаете? У нас же весь продукт из нее сделан! И колбаса и сыр...дорожает все каждый день...
ХА ха ха...
У нас что
Машину на воздухе ездют???
У мя вот горе ЮМ. хотел на выходние в ЛАсВЕгас а не выйдет наверно...
Билет шибко дорог на двоих...
nat123
04-23-2008, 11:29 AM
ХА ха ха...
У нас что
Машину на воздухе ездют???
У мя вот горе ЮМ. хотел на выходние в ЛАсВЕгас а не выйдет наверно...
Билет шибко дорог на двоих...
Ааааааааааакакаой ты жмот оказаиццо! Привет
Thomas
04-23-2008, 11:33 AM
Ааааааааааакакаой ты жмот оказаиццо! Привет
Угу...
Я такой Жмот...
Зналабы ТЫ...
Туалетную бамажку делю на 4 части
Ксюша Собчак
04-23-2008, 01:29 PM
Угу...
Я такой Жмот...
Зналабы ТЫ...
Туалетную бамажку делю на 4 части
Ну ты загнул насчет бумажки то..хотя у вас в америке рулон туалетной бумаги может быть как рклон обоев.. тогда и 6 частей поделить можно..
Мати передала тебе куколку.. она в аккурат на полчемодана будет..;) и целовала я ее именно в то место.. ну в которое после 9 вечера(краснеет)
Thomas
04-23-2008, 02:25 PM
Ого го го...
Я знал что МАТИ Ето СуууПЕР ВууМЕМ:angel:
Ксюша Собчак
04-23-2008, 02:28 PM
Ого го го...
Я знал что МАТИ Ето СуууПЕР ВууМЕМ:angel:
А в руке у куколки большой олень.. воть..он на вторую половину чемодана.. еле дотощила до дома:rolleyes:
Thomas
04-23-2008, 02:35 PM
А в руке у куколки большой олень.. воть..он на вторую половину чемодана.. еле дотощила до дома:роллеыес:
Олень...
Он часом не фарфоровый..
Ты сматри Ксения не побеы Оленю ЯаййЦА и не отвали рога
Ксюша Собчак
04-23-2008, 02:39 PM
Олень...
Он часом не фарфоровый..
Ты сматри Ксения не побеы Оленю ЯаййЦА и не отвали рога
Я его ицца на груди буду беречь.. как никак преде чем вы с оленем обменяетесь рогами он со мной через поламерики пропутешествует..дык еще и пасха впереди.. я ему эти яйца и покрашу.. чтобы празднично было:bis:
Thomas
04-23-2008, 02:46 PM
Я его ицца на груди буду беречь.. как никак преде чем вы с оленем обменяетесь рогами он со мной через поламерики пропутешествует..дык еще и пасха впереди.. я ему эти яйца и покрашу.. чтобы празднично было:бис:
Все ..СиииДЮ паю .
увези меня туда,
Городская где забудется беда.
Там и люди - просто Ах!
Олени ходят на рогах С ритуальною лопаткою в руках. ...
Ксюша Собчак
04-23-2008, 02:49 PM
Все ..СиииДЮ паю .
увези меня туда,
Городская где забудется беда.
Там и люди - просто Ах!
Олени ходят на рогах С ритуальною лопаткою в руках. ...
Странные какие то у тебя песни..поди в колпачном профсоюзе научили?
Thomas
04-23-2008, 02:50 PM
Странные какие то у тебя песни..поди в колпачном профсоюзе научили?
Угу...
Кстати чера зделал подношения в КолпачниЙ Бизнес аж на $500
Мне прислалют калпак с новой блямбой на лбу
Ксюша Собчак
04-23-2008, 02:56 PM
Угу...
Кстати чера зделал подношения в КолпачниЙ Бизнес аж на $500
Мне прислалют калпак с новой блямбой на лбу
Ах вот куда пошли деньги за билеты в Вегас.. понятно..а старый колпак мож мне отдашь.. я в нем спать буду..когда бошку на ночь помою
Thomas
04-23-2008, 03:00 PM
Ах вот куда пошли деньги за билеты в Вегас.. понятно..а старый колпак мож мне отдашь.. я в нем спать буду..когда бошку на ночь помою
За 500 баксоф...
Далше Киркладна уже не уедешь
Ксюша Собчак
04-23-2008, 03:02 PM
За 500 баксоф...
Далше Киркладна уже не уедешь
Тогда данейшн какой то у тебя маленький.. как октябрятские взносы.. тебе там что колпачек со звездочкой с изображением Дедушки Ленина пришлют?
Thomas
04-23-2008, 03:03 PM
Тогда данейшн какой то у тебя маленький.. как октябрятские взносы.. тебе там что колпачек со звездочкой с изображением Дедушки Ленина пришлют?
МАлчи...
НЕсчастная.
Копал с блямбой ..для пропуска на шабаш