View Full Version : Я болтаЮ
mermaid
11-07-2007, 04:02 PM
Угу...ТОгда в ресторане у Ейфеливоы БАшни
Ехх... (вспоминает с грустью) :cool:
Cherry29
11-07-2007, 04:02 PM
Точно, поматросят и бросят :шура:
Эт что за танец такой?
Никогда не слЫшала:kos:
:lol:
Cherry29
11-07-2007, 04:03 PM
Стоп...
А Утром ты мне что говорила...
У порога
Дак с прАсонья чё тока не наговоришь..:kos:
:lol:
mermaid
11-07-2007, 04:03 PM
ПОзвони...Я попрошу прощение.
А как же секретарша? Ты ее уволишь? :27:
Thomas
11-07-2007, 04:04 PM
А как же секретарша? Ты ее уволишь? :27:
Секретарша сеычас захлебнеца.
Thomas
11-07-2007, 04:04 PM
Дак с прАсонья чё тока не наговоришь..:кос:
:лол:
Аха ха ха...
Cherry29
11-07-2007, 04:04 PM
Как в том анекдоте.. никому нельзя верить..даже себе.. хотел пукнуть.. а на тебе обкакался:цоол:
Ну млин , ну не до такой же степени...:6:
mermaid
11-07-2007, 04:05 PM
Эт что за танец такой?
Никогда не слЫшала:кос:
:лол:
Не знаю насчет танца, но "поматросит"- всмысле погуляет с тобой ( ну и т.д ), а потом бросит :rolleyes:
Cherry29
11-07-2007, 04:07 PM
Не знаю насчет танца, но "поматросит"- всмысле погуляет с тобой ( ну и т.д ), а потом бросит :роллеыес:
УжОс какой:kos:
mermaid
11-07-2007, 04:08 PM
УжОс какой:кос:
Та отож :evillaugh
Thomas
11-07-2007, 04:08 PM
Не знаю насчет танца, но "поматросит"- всмысле погуляет с тобой ( ну и т.д ), а потом бросит :роллеыес:
СонЦЕ ты мне ето только что сказала по телефону...Спасибо
Thomas
11-07-2007, 04:09 PM
Та отож :евиллаугх
Тики ТАк
mermaid
11-07-2007, 04:10 PM
СонЦЕ ты мне ето только что сказала по телефону...Спасибо
Напомни , что именно?:lol: Память девичья, понимаешь...;)
Thomas
11-07-2007, 04:14 PM
Напомни , что именно?:лол: Памьять девичья, понимаешь...;)
Не знаю насчет танца, но "поматросишь"- всмысле погуляешь с мноы ( ну и т.д ), а потом бросишь :cool:
mermaid
11-07-2007, 04:17 PM
:цоол:
Ах, ты все об етом....
Cherry29
11-07-2007, 04:20 PM
Ах, ты все об етом....
На чё он HAмeкает ,а?..:D
Как не стЫдна ващЕ:kos:
mermaid
11-07-2007, 04:23 PM
На чё он ХАмекает ,а?..:Д
Как не стЫдна ващЕ:кос:
Стыдно тому, у кого видно :grum:
Thomas
11-07-2007, 04:23 PM
Ах, ты все об етом....
Спасибо...что позвонила.
Я рад был тебя слышать.
Thomas
11-07-2007, 04:24 PM
На чё он ХАмекает ,а?..:Д
Как не стЫдна ващЕ:кос:
СОлЦЕ...Я..
mermaid
11-07-2007, 04:24 PM
Спасибо...что позвонила.
Я рад был тебя слышать.
:lol:
nat123
11-07-2007, 04:27 PM
СОлЦЕ...Я..
Томаська, Томаська :( :28: :(
Thomas
11-07-2007, 04:28 PM
Томаська, Томаська :( :28: :(
НАТ ты мне нравишься, когда вечером ко мне звонишь...
mermaid
11-07-2007, 04:28 PM
Томаська, Томаська :( :28: :(
Фсе Томасик, ты попал по полной программе :lol:
Thomas
11-07-2007, 04:29 PM
Фсе Томасик, ты попал по полной программе :лол:
Угу..наложил на себя NOOSE
nat123
11-07-2007, 04:29 PM
НАТ ты мне нравишься, когда вечером ко мне звонишь...
а чейта я не солнце?
Thomas
11-07-2007, 04:30 PM
а чейта я не солнце?
ТЫ ты ты...ТЫ ОООО ...(развел руки) ОООоо:34:
Cherry29
11-07-2007, 04:31 PM
Томаська, Томаська :( :28: :(
Ну ничё себе..
А как же мой Дантик?
У вас же брак по расчёту вроде намечался:kos:
:lol:
nat123
11-07-2007, 04:31 PM
ТЫ ты ты...ТЫ ОООО ...(развел руки) ОООоо:34:
ну и што, я севодня тока супчик сьела и всё
nat123
11-07-2007, 04:32 PM
Ну ничё себе..
А как же мой Дантик?
У вас же брак по расчёту вроде намечался:кос:
:лол:
кхи-кхи:fig: ...я за нево не пошла из-за Томаськи
Thomas
11-07-2007, 04:33 PM
Ну ничё себе..
А как же мой Дантик?
У вас же брак по расчёту вроде намечался:кос:
:лол:
ВАШ ДАНТИК...отфигантик.
Ему жена монитор по рубила
Cherry29
11-07-2007, 04:33 PM
НАТ ты мне нравишься, когда вечером ко мне звонишь...
Звонишь..звонишь...
Хоть бы кто нибудь разок пришел
прибраЦа в доме...
постирать...
да булочки испечь..
ВащЕ бЭспредел :kos:
:lol:
Thomas
11-07-2007, 04:33 PM
ну и што, я севодня тока супчик сьела и всё
За то с чем...
Главно ме количество а качество
Thomas
11-07-2007, 04:34 PM
Звонишь..звонишь...
Хоть бы кто нибудь разок пришел
прибраЦа в доме...
постирать...
да булочки испечь..
ВащЕ бЭспредел :кос:
:лол:
СоннЦЕ а зачем ты у меня в доме.???
nat123
11-07-2007, 04:34 PM
чуть с ложкай не сьела, китайский супчик из китайскава ресторанчика. Кисель один и две маркоуки
Cherry29
11-07-2007, 04:35 PM
СоннЦЕ а зачем ты у меня в доме.???
Как для чего...
Для люПфи безграничной...:27:
:lol:
Cherry29
11-07-2007, 04:36 PM
чуть с ложкай не сьела, китайский супчик из китайскава ресторанчика. Кисель один и две маркоуки
:grum::ladush::grum:
Cherry29
11-07-2007, 04:37 PM
ВАШ ДАНТИК...отфигантик.
Ему жена монитор по рубила
Нифига:kos:
nat123
11-07-2007, 04:37 PM
Как для чего...
Для люПфи безграничной...:27:
:лол:
много он тебя с гирей-то на ноге налюбить, аха
Cherry29
11-07-2007, 04:39 PM
много он тебя с гирей-то на ноге налюбить, аха
Я не переживаю......
меня Дантик налюбит многА если чё...:kos:
:lol::lol:
nat123
11-07-2007, 04:40 PM
Я не переживаю......
меня Дантик налюбит многА если чё...:кос:
:лол::лол:
щастья вам !
Cherry29
11-07-2007, 04:43 PM
щастья вам !
СчастИя вам с Томасом !http://s6.rimg.info/56146e38e3a4f45ae8b6440e00c0c82e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.75973.html)
:lol:
nat123
11-07-2007, 04:45 PM
Высокаи, высокаи отношения, как у обычных интеллигентных людей
Thomas
11-07-2007, 04:45 PM
РАстанемся Друзьями...:28:
nat123
11-07-2007, 04:47 PM
:hromoy:
Cherry29
11-07-2007, 04:49 PM
РАстанемся Друзьями...:28:
Это ты кому?http://s8.rimg.info/0ca9c85790aac412ab347fa72b1d415f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86055.html)
Thomas
11-07-2007, 04:49 PM
:hromoy:
:beer: :hit: :twak: :pray: :hromoy:
nat123
11-07-2007, 04:50 PM
он меня выгнал, на мороз с тремя детьми
Cherry29
11-07-2007, 04:51 PM
он меня выгнал, на мороз с тремя детьми
http://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12766.html)
Thomas
11-07-2007, 04:52 PM
он меня выгнал, на мороз с тремя детьми
Кто..???ОН ..ну тот с китаским жерновом на шее...
КАзел скажи ему
nat123
11-07-2007, 04:53 PM
видишь, он пил, изменял мне и бил, а ушла избитая на костылях, но ушла...в никуда, в ночь, в мороз
nat123
11-07-2007, 04:53 PM
Кто..???ОН ..ну тот с китаским жерновом на шее...
КАзел скажи ему
кто козёл:eek: ? (я запуталась в сценарии)
Thomas
11-07-2007, 04:54 PM
видишь, он пил, изменял мне и бил, а ушла избитая на костылях, но ушла...в никуда, в ночь, в мороз
Ну КАзел тот китаец...без батареек.
nat123
11-07-2007, 04:56 PM
вот, вот белая горячка - не была у меняяяяя никавoooooooooooо!
Thomas
11-07-2007, 04:57 PM
вот, вот белая горячка - не была у меняяяяя никавоооооооооооо!
Да...
станно...
А кто то за стеной разговаривает та русском с китаским акцентом
Cherry29
11-07-2007, 04:57 PM
видишь, он пил, изменял мне и бил, а ушла избитая на костылях, но ушла...в никуда, в ночь, в мороз
Дак как у нас на семейном собрании тока что выяснилось...
Ты т ему с китайцем изменяла пАходу...:kos:
nat123
11-07-2007, 04:58 PM
не было такова, верна я
Cherry29
11-07-2007, 04:58 PM
вот, вот белая горячка - не была у меняяяяя никавоооооооооооо!
ДА ладно не бЫлО...
А с Дантиком брак по расчёту?:kos:
nat123
11-07-2007, 04:59 PM
не была никово!
Cherry29
11-07-2007, 05:00 PM
Да...
станно...
А кто то за стеной разговаривает та русском с китаским акцентом
Так тА!...
Знай правду...
Она Дантику обеСчАлА
вареники с вишней..
каждЫй день делать...
ЗмИю пригрел на груди :kos:
nat123
11-07-2007, 05:01 PM
Так тА!...
Знай правду...
Она Дантику обеСчАлА
вареники с вишней..
каждЫй день делать...
ЗмИю пригрел на груди :kos:
:D :D :D :D :D
Она Дантику обеСчАлА
вареники с вишней..
каждЫй день делать...
А Дантик вареники с вишней любит??? а я не знала чем его заманить))))
простите что я без стука :)
Cherry29
11-07-2007, 05:18 PM
А Дантик вареники с вишней любит??? а я не знала чем его заманить))))
простите что я без стука :)
Да нее....он любит пЫльмени с водкой :lol:
mermaid
11-07-2007, 05:31 PM
Да нее....он любит пЫльмени с водкой :лол:
Дантик... Дантик... Что вы все так по нему сохнете, вы вот его фото хоть раз видели? :rtyu:
Cherry29
11-07-2007, 05:36 PM
Дантик... Дантик... Что вы все так по нему сохнете, вы вот его фото хоть раз видели? :ртю:
Дак пАэтАму и сохнем потому как видели..:D
Эх...какой был полковник/ц/
Но его уже другая увела,так что забудь А нём :kos:
Да нее....он любит пЫльмени с водкой :lol:
он у нас такой разносторонний ))))
Cherry29
11-07-2007, 05:40 PM
он у нас такой разносторонний ))))
Что есть то есть :D
Томасик, ты нас уж извини, что мы тут в твоей теме про Дантика..
Чери, а кто его уже увел то? :rtyu:
Cherry29
11-07-2007, 05:52 PM
Томасик, ты нас уж извини, что мы тут в твоей теме про Дантика..
Чери, а кто его уже увел то? :ртю:
:rtyu:
Кто кто...
Та !...
Ыщё штучка ...:lol:
Thomas
11-07-2007, 09:13 PM
Да сегодня ехал мино ресторанчика И Такое назваие видел...
Что Ого го...
http://p.vtourist.com/1/508991-Restaurants-Dallas.jpg
Да сегодня ехал мино ресторанчика И Такое назваие видел...
Что Ого го...
http://p.vtourist.com/1/508991-Restaurants-Dallas.jpg
кхе! И таки-что там подают?
Rodent
11-08-2007, 08:41 AM
кхе! И таки-что там подают?
Угадай :)
Угадай :):rtyu: даже предполождить не могу.А фотограф где-то скрылся.Мей би в этом кабаке пробы снимает?
Ксюша Собчак
11-08-2007, 09:05 AM
Кто то болтает а я думку думаю..:rolleyes:
Thomas
11-08-2007, 09:20 AM
Залез...
отдыхаю
Rodent
11-08-2007, 09:21 AM
Залез...
отдыхаю
Стесняюсь спросить...Куда? :lol:
Thomas
11-08-2007, 09:22 AM
Стесняюсь спросить...Куда? :лол:
Куда..?.
НУ на клаву...!!!
Здрасвуй РооДИЧКА...
Rodent
11-08-2007, 09:22 AM
Куда..?.
НУ на клаву...!!!
Здрасвуй РооДИЧКА...
Привет, дорогой :)
А почему Клава с маленькой буквы? :lol:
Thomas
11-08-2007, 09:23 AM
Привет, дорогой :)
А почему Клава с маленькой буквы? :лол:
ПОтому что клава маленкая.
Rodent
11-08-2007, 09:24 AM
ПОтому что клава маленкая.
Ну, 18 ей уже есть хотя бы? :lol:
Thomas
11-08-2007, 09:25 AM
Ну, 18 ей уже есть хотя бы? :лол:
НЕеее
ты што..18???
Ето уже гигантша...
все скромно.
Ксюша Собчак
11-08-2007, 09:28 AM
Да сегодня ехал мино ресторанчика И Такое назваие видел...
Что Ого го...
http://p.vtourist.com/1/508991-Restaurants-Dallas.jpg
БукувальножЫзненный девиз!
Thomas
11-08-2007, 09:29 AM
БукувальножЫзненный девиз!
Бууу...
иго го го...
Трум ту тум тум тум...
Ксюша Собчак
11-08-2007, 09:32 AM
Бууу...
иго го го...
Трум ту тум тум тум...
Да я смотрю ты дара речи лишился..мы с тобой на одном лошадинном языке знач разговариваем, а знач одной крови:cool:
Thomas
11-08-2007, 09:33 AM
Да я смотрю ты дара речи лишился..мы с тобой на одном лошадинном языке знач разговариваем, а знач одной крови:цоол:
Чур меНЯ...
Я во обще-то конь в Яблоки...
а Вы Ксения Собчак..
Ксюша Собчак
11-08-2007, 09:35 AM
Чур меНЯ...
Я во обще-то конь в Яблоки...
а Вы Ксения Собчак..
А га.. конь пидальный.. в маченые яблака
а Я! Я КСЕНИЯ СОБЧАК :34:
Thomas
11-08-2007, 09:37 AM
А га.. конь пидальный.. в маченые яблака
а Я! Я КСЕНИЯ СОБЧАК :34:
Аха хаха...
просто судьба.
РОК
Ксюша Собчак
11-08-2007, 09:41 AM
Аха хаха...
просто судьба.
РОК
Нууууу.. Ксюша никогда не была роковой женщиной.. она проста сука и стерва:D
Чур меНЯ...
Я во обще-то конь в Яблоки...
а Вы Ксения Собчак..
хи! Не делай вид, что не знаешь прозвища этой "звездищи" с телевизора.Она сам направо и налево трендит, что - лошадь.
Как то ее раскрасили в зебру... Легко может сниматься в детских страшилках - говорящая зебра 1 в 1
Нууууу.. Ксюша никогда не была роковой женщиной.. она проста сука и стерва:Dайм в шоке
От так от про себя-то...любимую:shock:
Ксюша Собчак
11-08-2007, 09:45 AM
хи! Не делай вид, что не знаешь прозвища этой "звездищи" с телевизора.Она сам направо и налево трендит, что - лошадь.
Как то ее раскрасили в зебру... Легко может сниматься в детских страшилках - говорящая зебра 1 в 1
Судя по всему он не дооценивает мою звездность и схожесть одновременно с собакой и лошадью:D :cool:
Thomas
11-08-2007, 09:46 AM
ДАрагоы ЮМИКО...
Зебру обычно любит какой то рыжий орангутанг в спортивном костюне...
А Я того...потертый естонец.
Ну ты усек..или нет.
Ксюша Собчак
11-08-2007, 09:46 AM
айм в шоке
От так от про себя-то...любимую:shock:
Ну с некоторых пор это очень модно и актуально.. так что приходится быть в ритме и на волне:D
Ксюша Собчак
11-08-2007, 09:49 AM
ДАрагоы ЮМИКО...
Зебру обычно любит какой то рыжий орангутанг в спортивном костюне...
А Я того...потертый естонец.
Ну ты усек..или нет.
Неть рыжие как раз не в моем вкусе..мож ты с блондином или шатеном перепутал?:D
ДАрагоы ЮМИКО...
Зебру обычно любит какой то рыжий орангутанг в спортивном костюне...
А Я того...потертый естонец.
Ну ты усек..или нет.ну нет, значит - нет!
Знать Ксю у нас девушка свободная, обязательств не имеет. И может пудрить свой нос и чужие головы!:D
(Кхе...видали мы "поnертых эстонцев":grum:)
Ксюша Собчак
11-08-2007, 09:55 AM
ну нет, значит - нет!
Знать Ксю у нас девушка свободная, обязательств не имеет. И может пудрить свой нос и чужие головы!:D
(Кхе...видали мы "поnертых эстонцев":grum:)
Ага ..прикинь это он себя попертым называет.. ему палец то в рот не клади.. почище чем у меня челюсть:D
Thomas
11-08-2007, 09:56 AM
Пошлел Я..за кофой.
А то уже и так из писался весь.
nat123
11-08-2007, 09:56 AM
Аха хаха...
просто судьба.
РОК
Щас, судьба, рок, я ждал тебя всю жизнь, мы пойдём вместе к рассвету держась за руки....Чарушина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чарушина бежы сюда, мне одной невозможна уже eтому противастоять
... почище чем у меня челюсть:D
Челюсть? (ЮМ испуганно огляделся) Покажь...
Ксюша Собчак
11-08-2007, 09:57 AM
Пошлел Я..за кофой.
А то уже и так из писался весь.
Ну сходи сходи.. заодно и за кофием:D :cool:
Thomas
11-08-2007, 09:58 AM
Щас, судьба, рок, я ждал тебя всю жизнь, мы пойдём вместе к рассвету держась за руки....Чарушина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чарушина бежы сюда, мне одной невозможна уже етому противастоять
ХА ха ха...ТЫ.
А ты мне снилася всю ночь.
что мы сидели в ресторане [PHO HUY]
и смотрели на людей куда то торопящихся
Ксюша Собчак
11-08-2007, 09:58 AM
Щас, судьба, рок, я ждал тебя всю жизнь, мы пойдём вместе к рассвету держась за руки....Чарушина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чарушина бежы сюда, мне одной невозможна уже eтому противастоять
Мы все противостанем и вставим и наставим:D
Щас, судьба, рок, я ждал тебя всю жизнь, мы пойдём вместе к рассвету держась за руки....Чарушина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чарушина бежы сюда, мне одной невозможна уже eтому противастоятьТИХА!!!! нас тут всего два, а ты уже третью зовешь.Несдюжим.
Два потертых...э..ну не суть кого...
Ксюша Собчак
11-08-2007, 09:59 AM
Челюсть? (ЮМ испуганно огляделся) Покажь...
Ыыыыыы..буууууу.. глядикась? тока не беги белье то меняь.. терпи.. мужик ведь:D
Ыыыыыы..буууууу.. глядикась? тока не беги белье то меняь.. терпи.. мужик ведь:Dзаинтриговало...
Кажись уж...стерплю как-ни то...:D
nat123
11-08-2007, 10:17 AM
Мы все противостанем и вставим и наставим:Д
(скромна потупив взрор) Тебе Томасечка решать ,делай как хочишь...вот уж нас из ронднова гарема гонють, молодые и красивые
(скромна потупив взрор) Тебе Томасечка решать ,делай как хочишь...вот уж нас из ронднова гарема гонють, молодые и красивыеон сейчас кофейку с булочкой -ням! И будет добрый.
Потом в гареме разберется...ишь склочничать взялись!
Thomas
11-08-2007, 11:40 AM
КОгда же ето лето приыйдет...
ну почему, почему так все время хочется спать?
Cherry29
11-08-2007, 12:15 PM
Щас, судьба, рок, я ждал тебя всю жизнь, мы пойдём вместе к рассвету держась за руки....Чарушина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чарушина бежы сюда, мне одной невозможна уже етому противастоять
Не...ну пчему чуть что сразу Чарушина!..
Сама отдувайся ...
Я занята...
Я болею..
http://s9.rimg.info/5aa6ac1da2ebf517a9e71b3bebf37919.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93880.html)
Cherry29
11-08-2007, 12:17 PM
ну почему, почему так все время хочется спать?
Может ночью не до сна бЫло?:kos:
Может ночью не до сна бЫло?:кос:
до сна... проспала 10 часов... только не говорите что я старею ))))
Cherry29
11-08-2007, 12:36 PM
до сна... проспала 10 часов... только не говорите что я старею ))))
Яблочки ,кофЭ, печень - каждый день...
и будешь как с моторчиком:kos: :lol:
Thomas
11-08-2007, 12:37 PM
Яблочки ,кофЭ, печень - каждый день...
и будешь как с моторчиком:кос: :лол:
Ерунда ето все...
Ето ОСень
А человек чемто похож на МииДведя
Cherry29
11-08-2007, 12:38 PM
Ерунда ето все...
Ето ОСень
А человек чемто похож на МииДведя
Да прям..
Да щяз..
Thomas
11-08-2007, 12:40 PM
А че НЕТ???
Вон ТА...
nat123
11-08-2007, 12:43 PM
Ерунда ето все...
Ето ОСень
А человек чемто похож на МииДведя
а ты и осенью распутствуешь, всё не угомонишься (обиделась)
Cherry29
11-08-2007, 12:44 PM
А че НЕТ???
Вон ТА...
НеД конечно...
от дерефня!..
хех :kos:
:1:
Thomas
11-08-2007, 12:45 PM
а ты и осенью распутствуешь, всё не угомонишься (обиделась)
Я...
Я не распуствую .А читал о слеротиках с дрожащими руками...НО желающие секса на полную катушку...
Cherry29
11-08-2007, 12:45 PM
а ты и осенью распутствуешь, всё не угомонишься (обиделась)
Да ладнА обижаЦа то...:kos:
Натуль у тя сёдня чё на обед? лучше скажи..:1:
Thomas
11-08-2007, 12:45 PM
НеД конечно...
от дерефня!..
хех :кос:
:1:
Я?
ХУ?
НЕТ...
Cherry29
11-08-2007, 12:46 PM
Я...
Я не распуствую .А читал о слеротиках с дрожащими руками...НО желающие секса на полную катушку...
Эт само ...а чё вдруг?..
Млин Болезнь Паркинсона нечаянно нагрянулА? :1:
Thomas
11-08-2007, 12:47 PM
Эт само ...а чё вдруг?..
Млин Болезнь Паркинсона нечаянно нагрянулА? :1:
НЕ Я ее не баюся...
ДУмаю туда определит ...Соседку например
nat123
11-08-2007, 12:48 PM
Я...
Я не распуствую .А читал о слеротиках с дрожащими руками...НО желающие секса на полную катушку...
токо прочел и руки руки задрожали...Видишь Чарушина, что он творит? то новенькие в гареме, то он конь с руками, я ваще в истерики:D
А че НЕТ???
Вон ТА...
да, да .. возможно... ленивую такую медведиху... завалившуюся на бок с сосущей лапой ))
Cherry29
11-08-2007, 12:49 PM
токо прочел и руки руки задрожали...Видишь Чарушина, что он творит? то новенькие в гареме, то он конь с руками, я ваще в истерики:Д
Дак сама виновата...
Кормишь яго на убой ...конечнА...
Тут не только руки задрАжат..:kos:
:grum:
Thomas
11-08-2007, 12:49 PM
да, да .. возможно... ленивую такую медведиху... завалившуюся на бок с сосущей лапой ))
Ты сагласна???
Cherry29
11-08-2007, 12:51 PM
да, да .. возможно... ленивую такую медведиху... завалившуюся на бок с сосущей лапой ))
Sorry but http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)
Cherry29
11-08-2007, 12:52 PM
Ты сагласна???
А этот сразу не растерялся аааааа...:grum::grum:
Млин эти мужЫки , у них одно на уме :kos:
nat123
11-08-2007, 12:53 PM
Дак сама виновата...
Кормишь яго на убой ...конечнА...
Тут не только руки задрАжат..:кос:
:грум:
в общим да конечнa, он сёдня бегал и грит- я грит конь, , конь в яблоках
nat123
11-08-2007, 12:53 PM
А этот сразу не растерялся аааааа...:грум::грум:
Млин эти мужЫки , у них одно на уме :кос:
я тебе говорю, ноябрь на дворе, а он што творить
А этот сразу не растерялся аааааа...:grum::grum:
Млин эти мужЫки , у них одно на уме :kos:
:grum:.. главное отреагировать вовремя ))))
Cherry29
11-08-2007, 12:55 PM
в общим да конечна, он сёдня бегал и грит- я грит конь, , конь в яблоках
Млин не знаю... нат чё ты с ним делаешь...
Всю ночь ему ты снилась..:kos: :1:
nat123
11-08-2007, 12:56 PM
в образи коняшки? или яблокоф?
Cherry29
11-08-2007, 12:58 PM
в образи коняшки? или яблокоф?
Мммм не знаю точно...
Но говорит..
сидите вы с ним там в каком то ресторанчике ....
ну и всё такое..:1:
Cherry29
11-08-2007, 12:58 PM
:грум:.. главное отреагировать вовремя ))))
Дааа...реакция "палЭц в рот не клади" :8:
nat123
11-08-2007, 01:02 PM
Мммм не знаю точно...
Но говорит..
сидите вы с ним там в каком то ресторанчике ....
ну и всё такое..:1:
ой, расскаывай, рассказывай сон, я бы щас так бы в ресторанчик и порхнула бы
Cherry29
11-08-2007, 01:07 PM
ой, расскаывай, рассказывай сон, я бы щас так бы в ресторанчик и порхнула бы
Ну значит сидите вы с ним...
такие АдетЫе рАзадетЫе ...
Ласково и нежнА так мурлычите...
Эдакий полумрак ф помещении...
МузЫчка медленно....
но верно вас распАлагает к танцу к этому....
к ламбАде..
ну что то вроде этого...
Ну значит вы рЭлакс такие ...:kos:
и тут...БАЦ!!!..
Я!!!..
не ждаааааааааааааали ?..
а я припёрлась!!! :lol::lol:
nat123
11-08-2007, 01:08 PM
и заказываешь себе барашка (очень хочется барашка)
Cherry29
11-08-2007, 01:10 PM
и заказываешь себе барашка (очень хочется барашка)
Ага...
И это бокал красного вина...грузинскаВа..:kos:
nat123
11-08-2007, 01:11 PM
два бокала!
Thomas
11-08-2007, 01:11 PM
ПОйдука Я...
За раашин перожком на Паблик МАркет.
чета у меня сегодня ТА настроение.
Thomas
11-08-2007, 01:12 PM
Ага...
И это бокал красного вина...грузинскаВа..:кос:
Заказываы Еще чего то ОСтренького и ХОлодного..
Cherry29
11-08-2007, 01:12 PM
два бокала!
Да!...
Гулять так гулять...:kos:
разорим Томаса :lol:
Cherry29
11-08-2007, 01:13 PM
ПОйдука Я...
За раашин перожком на Паблик МАркет.
чета у меня сегодня ТА настроение.
Салатик , салатик луЧе..:kos:
Thomas
11-08-2007, 01:15 PM
Салатик , салатик луЧе..:кос:
НииХАчу я салатика...
ХАчу пиРАжок с капустоы. с две ладони моих.
ТАкого золотистого цвета яичком по еложеный сверху...
Cherry29
11-08-2007, 01:16 PM
НииХАчу я салатика...
ХАчу пиРАжок с капустоы. с две ладони моих.
ТАкого золотистого цвета яичком по еложеный сверху...
Не...ну ничё себе....
где ты видел такой гигантЦкий пироЖОк тА?...
Thomas
11-08-2007, 01:17 PM
Не...ну ничё себе....
где ты видел такие пироЖОк тА?...
ТАм...(показал в сторону ПАблик МАркет)
ТааааМ...
Cherry29
11-08-2007, 01:18 PM
ТАм...(показал в сторону ПАблик МАркет)
ТааааМ...
Тогда это не пирАжОк совсем...
Это ж пирог целый...;)
"Алиса ты меня не путай а то в рожу фцеплюсь"/ц/
:lol::lol:
nat123
11-08-2007, 01:20 PM
НииХАчу я салатика...
ХАчу пиРАжок с капустоы. с две ладони моих.
ТАкого золотистого цвета яичком по еложеный сверху...
Смотрит пристальна и дерзка, но не бежит как бывалоча ранее печь пирожки, нед
Cherry29
11-08-2007, 01:22 PM
Смотрит пристальна и дерзка, но не бежит как бывалоча ранее печь пирожки, нед
Видать он провинился шибко / стою в сторонке делаю вЫводЫ/..:8:
nat123
11-08-2007, 01:23 PM
Видать он провинился шибко / стою в сторонке делаю вЫводЫ/..:8:
Та сиводня ему будет пекчи! пирожки с яблоками!
Thomas
11-08-2007, 01:24 PM
http://ilforno.typepad.com/photos/uncategorized/pirogi_1.jpg
Thomas
11-08-2007, 01:25 PM
Та сиводня ему будет пекчи! пирожки с яблоками!
НЕ с Яблаками я не хачу...
Заказал с грибами(лисичками) потом с капустоы....И КуууИЦЕй
Cherry29
11-08-2007, 01:26 PM
НЕ с Яблаками я не хачу...
Заказал с грибами(лисичками) потом с капустоы....И КуууИЦЕй
Неужели всё сам сьешь?:kos:
nat123
11-08-2007, 01:27 PM
Пёт красно вино, ест барашка и ещё етот лаваш!
Thomas
11-08-2007, 01:27 PM
НЕ с Яблаками я не хачу...
Заказал с грибами(лисичками) потом с капустоы....И КуууИЦЕй
http://www.piroshkybakery.com/index_home.html
Thomas
11-08-2007, 01:28 PM
Неужели всё сам сьешь?:кос:
Угу...НАдену все на одну вилку..И буду кусать все по очереди..
Cherry29
11-08-2007, 01:33 PM
Угу...НАдену все на одну вилку..И буду кусать все по очереди..
А мне?..:27:
Cherry29
11-08-2007, 01:34 PM
Пёт красно вино, ест барашка и ещё етот лаваш!
БрЫнзу и зелени пАбольше...мммм класс! хорошо сидим..:kos:
:grum:
nat123
11-08-2007, 01:36 PM
Ой кувшин вина ещё и тех двух джигитов с соденива столика к нам пересадить!
Cherry29
11-08-2007, 01:38 PM
Ой кувшин вина ещё и тех двух джигитов с соденива столика к нам пересадить!
ОпасТна с тобой...
Может не надо?..
Нaте больше не наливать:kos:
nat123
11-08-2007, 01:47 PM
И щас мы поедем кататься на тройках!
Thomas
11-08-2007, 02:30 PM
И щас мы поедем кататься на тройках!
ДАрагая,,,ТАм где едят барашка и зелень...
ТАм катаются на осликах...
Cherry29
11-08-2007, 02:34 PM
ДАрагая,,,ТАм где едят барашка и зелень...
ТАм катаются на осликах...
Да щяз!...
nat123
11-08-2007, 02:34 PM
ДАрагая,,,ТАм где едят барашка и зелень...
ТАм катаются на осликах...
А аааааааааааааааа дорогая:rolleyes: , а если бы не джигиты, убёг бы пирожки лопать. Вот всё на нерве с тoбой нада, на нерве......:kiss:
Thomas
11-08-2007, 02:35 PM
А аааааааааааааааа дорогая:роллеыес: , а если бы не джигиты, убёг бы пирожки лопать. Вот всё на нерве с тобой нада, на нерве......:кисс:
Почесал грудь
хрюкнул от удовольствия
Thomas
11-08-2007, 02:38 PM
Да щяз!...
Ааа Забыль...
катаются на черных ВолгаХ (значит жених учился. НА отлично)
катаются на зеленом Запорожце(значит жених был двоешник)
Ксюша Собчак
11-08-2007, 02:58 PM
Да!...
Гулять так гулять...:kos:
разорим Томаса :lol:
Скажу вам честна дефачки что томас Это он мне в приват сам писал) что он прецца от сухих вериалов из Сэйфвэй... так что ни барашка ему ненада ни салатикофф..а запиваеть он все это компотом из сухофруктов с добавлением фасоли.. так что вы подумайти идти с ним в ресторан или воздержацца..:D
Thomas
11-08-2007, 02:59 PM
Скажу вам честна дефачки что томас Это он мне в приват сам писал) что он прецца от сухих вериалов из Сэйфвэй... так что ни барашка ему ненада ни салатикофф..а запиваеть он все это компотом из сухофруктов с добавлением фасоли.. так что вы подумайти идти с ним в ресторан или воздержацца..:Д
Нуда..Пруся.
Зато у меня холлестерол не висит под глазами..
Ксюша Собчак
11-08-2007, 03:00 PM
ПОйдука Я...
За раашин перожком на Паблик МАркет.
чета у меня сегодня ТА настроение.
Кафе ярмарка?:D Тама теста многа...и пирожки большие больно.. я бы сказала американьские:cool:
Ксюша Собчак
11-08-2007, 03:02 PM
И щас мы поедем кататься на тройках!
Давайти лучше джигитофф.. вона тех.. в спортивных костюмах:D
Thomas
11-08-2007, 03:02 PM
Кафе ярмарка?:Д Тама теста многа...и пирожки большие больно.. я бы сказала американьские:цоол:
Глаффно
!!!что бы мясо небыло с мясокомбитана Им Крупской
Ксюша Собчак
11-08-2007, 03:04 PM
Нуда..Пруся.
Зато у меня холлестерол не висит под глазами..
А как может холестерол висеть под глазами.. (чешет репу):rolleyes:
Ксюша Собчак
11-08-2007, 03:04 PM
Глаффно
!!!что бы мясо небыло с мясокомбитана Им Крупской
А это хде? Имени крупской?:confused:
Thomas
11-08-2007, 03:41 PM
ПАсатрел на Черры Автарку..и вдрогнул..
ЛЕжит мужик с голой спиной...в парике:evillaugh
посмотрела на аватарку Черри, мужика не увидела
Thomas
11-08-2007, 03:55 PM
посмотрела на аватарку Черри, мужика не увидела
А Цеее что ТАкое
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar8690_52.gif
какоы то маугли на пляже.
nat123
11-08-2007, 03:56 PM
это юноша однозначо
Thomas
11-08-2007, 03:58 PM
это юноша однозначо
Ааа я о чем...
МАугли.
Thomas
11-08-2007, 04:03 PM
ВСе...
домой.
надоело все.
етот гадский микроскоп.
ето зеленые волны.
Ушел до заФфтра
Дааа Вы там пользователи моей темы.
С вас многа плЮсафф.
Cherry29
11-08-2007, 04:13 PM
это юноша однозначо
Дак я мужЫк значит ...
А чё особенного..:rtyu:
у всех свои недостатки..:kos:
mermaid
11-08-2007, 06:54 PM
ВСе...
домой.
надоело все.
етот гадский микроскоп.
ето зеленые волны.
Ушел до заФфтра
Дааа Вы там пользователи моей темы.
С вас многа плЮсафф.
Куда тебе столько плюсов? :hmm: (итак уже 6 кубиков :lol:)
Thomas
11-08-2007, 08:44 PM
ЖлоооБЫ.
Thomas
11-08-2007, 08:48 PM
Был в ресторане...
вернулся из госпиталя с гипсом.
хорошо поел.
Ксюша Собчак
11-09-2007, 02:48 AM
Был в ресторане...
вернулся из госпиталя с гипсом.
хорошо поел.
Вот до чего доводят сериалы с салом и фасолью..:cool:
Был в ресторане...
вернулся из госпиталя с гипсом.
хорошо поел.Это тот самый ресторанчик? Который вчера постал?:crazy: У них же прям на вывеске объява - предупреждение есть.Чего тебя туда занесло?
Был в ресторане...
вернулся из госпиталя с гипсом.
хорошо поел.
:shock: эт правда?
Ксюша Собчак
11-09-2007, 06:29 AM
Это тот самый ресторанчик? Который вчера постал?:crazy: У них же прям на вывеске объява - предупреждение есть.Чего тебя туда занесло?
Это все коварное любопытство!:D Кстати он не написал на каком месте у него гипс случился..может на том самом о котором предупреждение на ресторане висит?:D :cool:
Ксюша Собчак
11-09-2007, 06:30 AM
:shock: эт правда?
А мож он просо заехал в госпиталь и на всяк случай гипс прихватил:cool:
Это все коварное любопытство!:D Кстати он не написал на каком месте у него гипс случился..может на том самом о котором предупреждение на ресторане висит?:D :cool:
Меня мучают смутные сомнения:Карина - под автобус.Томас - в гипс..
Может оно заразно, сидение на форуме:kos:
nat123
11-09-2007, 06:54 AM
Был в ресторане...
вернулся из госпиталя с гипсом.
хорошо поел.
АаааааааааааааааааТомаська!:(
Thomas
11-09-2007, 10:28 AM
Вот до чего доводят сериалы с салом и фасолью..:цоол:
Да да да...
КАпуста с горохом...
Thomas
11-09-2007, 10:31 AM
Ага...ВСем шeптать на ВуууХИ не мытые, не могу.
ТАК КАРОЧЕ .
МИЗИНЕЦ на левой руке выглядит молотком.(в гипсе, сломан)
Ето мне так МЕньший брат из Вьетнама дверью. моей собственой машины с серебрестым пропеллером, прихлопнул.
Та сиводня ему будет пекчи! пирожки с яблоками!
Я? вы с ума сошли.. я только вчера оправдывалась, что печь не умею.. Томас прально решил, уж лучше сразу в магазин))))
nat123
11-09-2007, 12:09 PM
Ага...ВСем шептать на ВуууХИ не мытые, не могу.
ТАК КАРОЧЕ .
МИЗИНЕЦ на левой руке выглядит молотком.(в гипсе, сломан)
Ето мне так МЕньший брат из Вьетнама дверью. моей собственой машины с серебрестым пропеллером, прихлопнул.
Да ты жа наша больная медведка (цылуит в лысинку):rolleyes:
Thomas
11-09-2007, 12:10 PM
Да ты жа наша больная медведка (цылуит в лысинку):роллеыес:
НА скока я силен в зоологиии.
МЕДВЕДКА ето вроде КЛОПА ванючего
Ага...ВСем шептать на ВуууХИ не мытые, не могу.
ТАК КАРОЧЕ .
МИЗИНЕЦ на левой руке выглядит молотком.(в гипсе, сломан)
Ето мне так МЕньший брат из Вьетнама дверью. моей собственой машины с серебрестым пропеллером, прихлопнул.
мда.. не повезло... на сколько гипс залепили?
Thomas
11-09-2007, 12:12 PM
Я? вы с ума сошли.. я только вчера оправдывалась, что печь не умею.. Томас прально решил, уж лучше сразу в магазин))))
НУда...
А то что...все тока трындят што делают пиражки... А никто не сказал Томас(медведка) дай Адресс мы тебя пирагами и бляшами завалим...
НЕТ, вру ОДна сказала такое...
но я боюся давать она может завалить меня ...точна
Thomas
11-09-2007, 12:13 PM
мда.. не повезло... на сколько гипс залепили?
НА неделю...
и ноготь сняли.
nat123
11-09-2007, 12:14 PM
НА скока я силен в зоологиии.
МЕДВЕДКА ето вроде КЛОПА ванючего
ето от медведя, тока навроди мягкость и симпатию проявить
НА неделю...
и ноготь сняли.
[O my God!]... я ж сьежилась, представив эту боль.
Thomas
11-09-2007, 12:18 PM
ето от медведя, тока навроди мягкость и симпатию проявить
Ага твоя мысля +моя мысля = вот что
http://box418.googlepages.com/medvedka.jpg
Thomas
11-09-2007, 12:19 PM
[O my God!]... я ж сьежилась, представив эту боль.
Зато дали таблеток как канфет...Многа
nat123
11-09-2007, 12:25 PM
Зато дали таблеток как канфет...Многа
Иххх, Томасичка, сооооколллл держися
Thomas
11-09-2007, 12:27 PM
Иххх, Томасичка, сооооколллл держися
Тук тук тук...гипсиком по столу...
Я силен..как МЕДВЕДКА
Cherry29
11-09-2007, 12:28 PM
НУда...
А то что...все тока трындят што делают пиражки... А никто не сказал Томас(медведка) дай Адресс мы тебя пирагами и бляшами завалим...
НЕТ, вру ОДна сказала такое...
но я боюся давать она может завалить меня ...точна
Хватет плакаЦа...
Ничеё не знаю..
надо выбросить мусор и сделать шАпинг..:kos:
:lol:
П.С. Не болей ;) :34:
nat123
11-09-2007, 12:28 PM
Тук тук тук...гипсиком по столу...
Я силен..как МЕДВЕДКА
Ты силён да, могуч ! (сспадя нокоточиииик сорваааали)
Thomas
11-09-2007, 12:30 PM
Хватет плакаЦа...
Ничеё не знаю..
надо выбросить мусор и сделать шАпинг..:кос:
:лол:
П.С. Не болей ;) :34:
Прости я вчера мусор не вынес...
А утром тебе кофе не сварил.
Сегодня буду ехать от работы
заеду в магазин, возьму фруктов.
nat123
11-09-2007, 12:32 PM
Прости я вчера мусор не вынес...
А утром тебе кофе не сварил.
Сегодня буду ехать от работы
заеду в магазин, возьму фруктов.
Ангил, чистый ангил :angel:
Thomas
11-09-2007, 12:32 PM
Ангил, чистый ангил :ангел:
НУда..
он самый КОнопляный с зелеными крылами
nat123
11-09-2007, 12:33 PM
не люблю я етова, ну ладна, севодня можна
Thomas
11-09-2007, 12:36 PM
ВСЕ....
Location: Seattle/Wa/ USA
Posts: 11.000
ВСЕ....
Location: Seattle/Wa/ USA
Posts: 11.000
uraaaaa!!! :lad: :lad: :bis:
Ксюша Собчак
11-09-2007, 02:55 PM
Ага твоя мысля +моя мысля = вот что
http://box418.googlepages.com/medvedka.jpg
Класс! Тока ищщо нимба не хватаеть!:34:
Thomas
11-09-2007, 03:42 PM
:bis:KOFE
Thomas
11-10-2007, 10:55 AM
КАмарик МЕня ХоооЧЕТ
Vitta
11-10-2007, 10:56 AM
вдруг аткуда не вазьмиссссьь маленький камаааарик..и в руке ево..АхХХХ
Thomas
11-10-2007, 10:57 AM
вдруг аткуда не вазьмиссссьь маленький камаааарик..и в руке ево..АхХХХ
ВИТАЧКА...
ДОбрый ТЕбе Вечер.
Дааа Ты што за него ПоооСОДЮТ
Ксюша Собчак
11-10-2007, 11:46 AM
:bis:KOFE
Бочковой? С донатсом и сериалами?:evillaugh
НУда...
А то что...все тока трындят што делают пиражки... А никто не сказал Томас(медведка) дай Адресс мы тебя пирагами и бляшами завалим...
По..херкнулси....Чем-чем тебя завалить?
Вот Родя откочует на ваши пастбища...тады держися!
Она дама сурьезная, глупостев не позволит: как завалит- так завалит!
Мало не покажится....
Rodent
11-12-2007, 03:40 AM
По..херкнулси....Чем-чем тебя завалить?
Вот Родя откочует на ваши пастбища...тады держися!
Она дама сурьезная, глупостев не позволит: как завалит- так завалит!
Мало не покажится....
Хто-та очень хочет вглаз! :hmm:
Хто-та очень хочет вглаз! :hmm:
злая ты..не ласковая...:rolleyes:
Все в глаз, да в глаз. Нет чтобы по-челоецки, в ухо:дорогой, любимый...таки нет. В глаз!!!!! Еще , небось, кулаком нацелисси!:cool:
Rodent
11-12-2007, 04:31 AM
злая ты..не ласковая...:rolleyes:
Все в глаз, да в глаз. Нет чтобы по-челоецки, в ухо:дорогой, любимый...таки нет. В глаз!!!!! Еще , небось, кулаком нацелисси!:cool:
Кохти и зубья - оружие пролетарьята! :evillaugh
Кохти и зубья - оружие пролетарьята! :evillaugh
кто-то допросится у меня.Будут нарисованы и когти и зубья... и глазки, не в том месте...:evillaugh
Rodent
11-12-2007, 04:36 AM
кто-то допросится у меня.Будут нарисованы и когти и зубья... и глазки, не в том месте...:evillaugh
А хто? :rolleyes:
nat123
11-12-2007, 06:53 AM
Томаська, я очень сильна болею, мне нужна шоб ты меня сиводня утешил
Томаська, я очень сильна болею, мне нужна шоб ты меня сиводня утешил
(Подбоченился) Врачу- исцелися сам! [c] Нет, Нат, не получится. Томас сам болен.
Могу, конечно попытаться и я, но...:rolleyes:
Rodent
11-12-2007, 07:21 AM
(Подбоченился) Врачу- исцелися сам! [c] Нет, Нат, не получится. Томас сам болен.
Могу, конечно попытаться и я, но...:rolleyes:
:hmm: Ну иссесенно...Вечное "но" :rolleyes:
nat123
11-12-2007, 07:21 AM
Он болен частична, тока одной рукой, а я всей организмай
Он болен частична, тока одной рукой, а я всей организмай
Значицца так!
ЛОжимся на кушеточку. Попой к верху. Ручки вытягиваем вдоль корпуса туловища. Дышим лехко и не принуждаемо.
Я заССучиваю рукава по самые локти. Намазываю их крЭмом: алоэ+перцовая настойка ( - перцовая настойка,БУЛЬ-БУЛЬК) ...хых..хых- дыхнул на спину, помазал крЭмом.
И начинаю медленное разминание плеврита.
Вначале я беру в левую ладонь левую лопатку,оттягиваю ее верх и аккуратно тычу указательным пальцем правой руки вовнутрь, пытаясь отыскать болевую точку...ЕЦ-ЕЦ, больная не дергайтесь. Я знаю что счекотно!!
Хык-хык, перцовой настойкой на спину...разминаем правую лопатку...
nat123
11-12-2007, 07:44 AM
ааааааааааааа ууууууууууууууу хи-хи
ааааааааааааа ууууууууууууууу хи-хи
Не дергацца, Я сказал!
(ЮМ усаживается на Наттину попу "Утюжки": кулаки упираются в останки девичьей стройности и вращаясь друг на друга собирают шкуру потерпевшей...тьху..болящей - в складки....
Тещин праздник"- ребра ладоней выполняют поперечные перемещения, изображая пилы-ножовки...
А теперь- самое страшное урпажнение:
Большими пальцами ЮМ наворачивает кожу Наты на указатальные и резко дергает вверх...Щелчок! Еще - еще щелчок!!!!
Мдя, больная...не правильно тяжести переносим...спиной...
Так...с (буль-бульк) в воздухе снова запахло "Немировкой" , Нату, щас мы накроимся пледом и я буду нашептывать заговорные слова....
Сочувствующих па-апрашу выйти из кабинету....:D
Rodent
11-12-2007, 08:01 AM
Не дергацца, Я сказал!
(ЮМ усаживается на Наттину попу "Утюжки": кулаки упираются в останки девичьей стройности и вращаясь друг на друга собирают шкуру потерпевшей...тьху..болящей - в складки....
Тещин праздник"- ребра ладоней выполняют поперечные перемещения, изображая пилы-ножовки...
А теперь- самое страшное урпажнение:
Большими пальцами ЮМ наворачивает кожу Наты на указатальные и резко дергает вверх...Щелчок! Еще - еще щелчок!!!!
Мдя, больная...не правильно тяжести переносим...спиной...
Так...с (буль-бульк) в воздухе снова запахло "Немировкой" , Нату, щас мы накроимся пледом и я буду нашептывать заговорные слова....
Сочувствующих па-апрашу выйти из кабинету....:D
Когда состоицца гражданская панихида?
Когда состоицца гражданская панихида?
ето ты про бракосочетание?
Rodent
11-12-2007, 08:05 AM
ето ты про бракосочетание?
Чье? :shock:
nat123
11-12-2007, 08:07 AM
(глухим голосом из-под пледа) ножофки, ножофки больна хороши
(глухим голосом из-под пледа) ножофки, ножофки больна хороши
Тоже глухим, напряженным голосом: а ручки -то вот они!:evillaugh
nat123
11-12-2007, 08:16 AM
Доктор, а чейта Вы таким голосом разговариваите?
Чье? :shock: хм..это ты должна знать
Доктор, а чейта Вы таким голосом разговариваите?волнуюсь, напрягаюсь...опять же - одеялка на глове...:D
nat123
11-12-2007, 08:20 AM
Вы тоже в одеяле???????????????????????
Вы тоже в одеяле???????????????????????
нет. Я под оделяом...неужель не чувствуется?
nat123
11-12-2007, 08:22 AM
нет. Я под оделяом...неужель не чувствуется?
Доктор Вы зачем залезли на меня и греитесь на больной?
Ксюша Собчак
11-12-2007, 08:24 AM
Не дергацца, Я сказал!
(ЮМ усаживается на Наттину попу "Утюжки": кулаки упираются в останки девичьей стройности и вращаясь друг на друга собирают шкуру потерпевшей...тьху..болящей - в складки....
Тещин праздник"- ребра ладоней выполняют поперечные перемещения, изображая пилы-ножовки...
А теперь- самое страшное урпажнение:
Большими пальцами ЮМ наворачивает кожу Наты на указатальные и резко дергает вверх...Щелчок! Еще - еще щелчок!!!!
Мдя, больная...не правильно тяжести переносим...спиной...
Так...с (буль-бульк) в воздухе снова запахло "Немировкой" , Нату, щас мы накроимся пледом и я буду нашептывать заговорные слова....
Сочувствующих па-апрашу выйти из кабинету....:D
Ааааа!!! Это пачтишта секас по интернету!!!:cool:
nat123
11-12-2007, 08:25 AM
Ааааа!!! Это пачтишта секас по интернету!!!:цоол:
ну кому и репа фрукты, а у нас ето проста взаимопомощь
Доктор Вы зачем залезли на меня и греитесь на больной? столько килокалорий в воздух без пользы улетают. Вот, Руки уже нагрел, остальные части тоже маленечко подлореем.
На удице уже холодно. Минус, однако
Rodent
11-12-2007, 08:29 AM
Доктор Вы зачем залезли на меня и греитесь на больной?
Какой дохтор? Это ж маньяк-Чикатила :lol:
nat123
11-12-2007, 08:30 AM
столько килокалорий в воздух без пользы улетают. Вот, Руки уже нагрел, остальные части тоже маленечко подлореем.
На удице уже холодно. Минус, однако
медленна просекаю, што доктор спользовал меня заместа кошки
nat123
11-12-2007, 08:30 AM
Какой дохтор? Это ж маньяк-Чикатила :лол:
как темпераментна ревнуим, а;)