View Full Version : Я болтаЮ
Thomas
10-16-2009, 10:45 PM
Так где говоришь ... уже на крыше грибы растут ... ??? Кадка из нержавейки хоть есть???
Привет ГиГЕль нафик она мне кадка...У меня грибов ну на СуубЧег. 5-6 грибов.
gigil67
10-16-2009, 10:49 PM
Привет ГиГЕль нафик она мне кадка...У меня грибов ну на СуубЧег. 5-6 грибов. Я уж думал Томасик заядлым грибничком стал ... мешками тащит ... сушит солит маринует ... Ну 5 - 6 грибков ... только для запаха ... жарю вот так с картошкой иногда ...
Thomas
10-16-2009, 10:56 PM
Я уж думал Томасик заядлым грибничком стал ... мешками тащит ... сушит солит маринует ... Ну 5 - 6 грибков ... только для запаха ... жарю вот так с картошкой иногда ...
ХА ха ха...Я лелею ети 5 гриба у себя на бекЯрде. Красота же. ...
gigil67
10-16-2009, 11:17 PM
ХА ха ха...Я лелею ети 5 гриба у себя на бекЯрде. Красота же. ...И всё ж я хотел спросить ... это экологически чистый продукт ... от города надеюсь 300 - 500 км ...???
Thomas
10-16-2009, 11:28 PM
И всё ж я хотел спросить ... это экологически чистый продукт ... от города надеюсь 300 - 500 км ...???
СоооЛнишко МОе.
Я не миллионер. и у меня нет вертолета.
А грибы ростут тут ...Рукоы подать .
gigil67
10-16-2009, 11:45 PM
СоооЛнишко МОе.
Я не миллионер. и у меня нет вертолета.
А грибы ростут тут ...Рукоы подать .У нас тоже собирают их возле дороги и в парке городском ... только потом удивляемся .. что отравились ... съедобным грибом .
Thomas
10-17-2009, 11:01 AM
Вот как всегда . Суббота.
на улице дождик. Сыро. Что делать в такое время.
НЕт а делать надо . буду сегодня мыть дек. . потом когда будет Сссолце мадо покрасить веезсеерпруфф покрытием.
nat123
10-17-2009, 11:05 AM
ааааааааааааа, не полетел значииииит, дааааааааааа
gigil67
10-18-2009, 09:18 AM
Вот это я нажёрся ... сижу и кряхчу ...
Лена ДАД
10-18-2009, 09:26 AM
Привет ГиГЕль нафик она мне кадка...У меня грибов ну на СуубЧег. 5-6 грибов.
вы тут меня завели ентими грибами
кароче, купила с седня тоже грибов :lol:
gigil67
10-18-2009, 09:27 AM
вы тут меня завели ентими грибами
кароче, купила с седня тоже грибов :lol:Вёшонки что ли???
rikitikitavi
10-18-2009, 09:46 AM
Ну возьмите меня к себе, ну возьмите! :white:
Thomas
10-18-2009, 11:26 AM
Ну возьмите меня к себе, ну возьмите! :щхите:
ФфффСе...
мне стало тебя до слез жалко. БЕРУ тебя пол кило
Thomas
10-18-2009, 12:00 PM
Сегодня у меня в гараже случилося проблема.
НАчну по порядку. После просмотра фильма и вечернего чая. Пошли спать.
НО. через час проснулся от того что кто то громко барабанит в дверь. Я накинул халат и спустился к двери.
Увидел соседей стоящих с фонариками. В голове мелькнула гадкая мысль. Типа все, узнали что яя кому то рога повесил и пришли с линчем. НО, второе что видел ето меня повергло в страх. ИЗ моего гаража валил дым. Я, последущее ни че не видел. Из гортани вырывался крик ПооооЖАр. Я не помню как подлетел к гаражной двери и ее открыл.
ТО, что я увидел меня повергло в понос словесный. ГАраж был заполнен паром, пол залит водой. в углу шумела вода. Вскочил в гараж, автоматически зажгся свет.
В Углу где стоял водонагреватель для дома. лилася вода.
ГАДддд Протек в самом низу.
Я в тапочках и мокром халате шлепал по воде.
СооСеди стояли и ахали.
Со словами...
Ааааа МыыыДУмали что пожар.
Перекрыл воду. И взялся выгонять воду из гаража. НА Часах было 2 часа ночи. За час управился.
Замерз как две собаки.
Помылся из чайничка. И Улегся спать.
Проснулся, и пошел пить кофе.
Хорошо что уже оно было горячее. КОфе и сигарета привела меня в сознание.
По приходу в сознание. Вспомнил что мне приснилося.
Заржал Диииика.
Thomas
10-18-2009, 12:33 PM
Все..приехал дядка
Будет делать
Нареватель.
И я помоюся сегодня хорошо.
Лена ДАД
10-18-2009, 04:53 PM
Сегодня у меня в гараже случилося проблема.
НАчну по порядку. После просмотра фильма и вечернего чая. Пошли спать.
НО.
...
КОфе и сигарета привела меня в сознание.
По приходу в сознание. Вспомнил что мне приснилося.
Заржал Диииика.
так тебе это таки приснилось??
Лена ДАД
10-18-2009, 04:56 PM
Вёшонки что ли???
с Вишенками не знакома лично :lol:
но купила шампиньенов
уже даже и супчику укусненького с ними сьела
помучилось мням :vacation:
User1
10-18-2009, 05:00 PM
с Вишенками не знакома лично :lol:
но купила шампиньенов
уже даже и супчику укусненького с ними сьела
помучилось мням :vacation:
ну расскажи как ты готовишь этот суп
Лена ДАД
10-18-2009, 05:04 PM
ну расскажи как ты готовишь этот суп
ты серьезно?
меня ж забанят :lol:
User1
10-18-2009, 05:06 PM
ты серьезно?
меня ж забанят :lol:
ты болтаешь
Лена ДАД
10-18-2009, 05:10 PM
ты болтаешь
тут болтает Томас :lol:
User1
10-18-2009, 05:12 PM
тут болтает Томас :lol:
ты попала
Лена ДАД
10-18-2009, 05:17 PM
ты попала
ладно
я седня добрая :vacation:
можно варить с крупной фасолей, можно с крупной вермишелью
сегодня варила с фасолью
когда фасоль готова - добавляю картошки, корень петрушки
через минут 20-30 шампиньоны
потом прижариваю лук и морковь соломкой и добавляю в суп
приятного аппетита! :popcorn:
User1
10-18-2009, 05:21 PM
ладно
я седня добрая :vacation:
можно варить с крупной фасолей, можно с крупной вермишелью
сегодня варила с фасолью
когда фасоль готова - добавляю картошки, корень петрушки
через минут 20-30 шампиньоны
потом прижариваю лук и морковь соломкой и добавляю в суп
приятного аппетита! :popcorn:
интересно,особенно корень петрушки и марковка саломкой
Thomas
10-18-2009, 08:35 PM
А я сегодня снова грибов на драл...:vacation:
Thomas
10-18-2009, 08:52 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=32120&stc=1&d=1255917127
Лена ДАД
10-18-2009, 08:58 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=32120&stc=1&d=1255917127
правильно как режешь :vacation:
Thomas
10-18-2009, 09:08 PM
правильно как режешь :вацатион:
КАк как... На корточках в халате. С ножиком
Томас опять поганок ложных насобирал
gigil67
10-18-2009, 10:18 PM
Самые ни наесть грибочки для сушки ... Весело одно время мешками у нас ... Зимой как хорошо достанешь ... вымочишь ... и супец ... пирожки ...
Thomas
10-18-2009, 10:45 PM
Томас опять поганок ложных насобирал
Вот приедеш' ко мне в гости. Я сварю сууУБчега.
И потом скажут ОНИ жили душа в душу и умерли в одинь день:vacation:
Вот приедешь ко мне в гости. Я сварю сууУБчега.
И потом скажут ОНИ жили душа в душу и умерли в одинь день:вацатион:
а кого ты уже уморил первой порцией, я забыла ? :popcorn:
Thomas
10-18-2009, 10:52 PM
а кого ты уже уморил первой порцией, я забыла ? :попцорн:
КОго...
Ну навероно ето была моя платоническая любовь ешо в децком садике...
Правда только сегодня я заел сууБчеком воспоминайия
Лена ДАД
10-19-2009, 08:14 AM
а кого ты уже уморил первой порцией, я забыла ? :popcorn:
меня :popcorn:
А я сегодня снова грибов на драл...:vacation:
и "белые" и "красные" ...
А тут, блин, ходишь, ходишь....а ни фига! Все лето, не сезон!:rolleyes:
gigil67
10-19-2009, 08:23 AM
и "белые" и "красные" ...
А тут, блин, ходишь, ходишь....а ни фига! Все лето, не сезон!:rolleyes:У нас кажись только только сезон открылся ... боюсь не успею ... морозы начнутся ...
У нас кажись только только сезон открылся ... боюсь не успею ... морозы начнутся ...
вот-вот.Только начали, как тут же и померзли :girl_cray2:
Стоит- кррасаффчег! А в руках разваливается в кашу...И снег, по слухам, подступает с юга! Две недели тому- Новгород, неделю назад - Луга, в воскресенье - Гатчина!
:confused:
gigil67
10-19-2009, 08:31 AM
вот-вот.Только начали, как тут же и померзли :girl_cray2:
Стоит- кррасаффчег! А в руках разваливается в кашу...И снег, по слухам, подступает с юга! Две недели тому- Новгород, неделю назад - Луга, в воскресенье - Гатчина!
:confused:До среднего Поволжья вот не знаю когда доберётся ... а пока +20 ... даже центральное отопление ещё не включали ...
До среднего Поволжья вот не знаю когда доберётся ... а пока +20 ... даже центральное отопление ещё не включали ...
а нас тут окружают. С юга и с севера. +2 утречком. Чуть севернее, уже снег лежал в выходные, не тая..
Погода - смерть гипертоникам.:confused:
User1
10-19-2009, 10:37 AM
Могу я тоже тут поболтать??
У меня сегодня нет настроения опять, не знаю что происходит в организме этой женщины\
:grust:
Thomas
10-19-2009, 11:37 AM
Могу я тоже тут поболтать??
У меня сегодня нет настроения опять, не знаю что происходит в организме этой женщины\
:груст:
А Ты Што Женшина...???:vacation:
Thomas
10-19-2009, 04:03 PM
НА Улице пасмурно.
СииИЖу поджав под себя ноги.
ХооЧу спать
Cherry29
10-19-2009, 04:10 PM
НА Улице пасмурно.
СииИЖу поджав под себя ноги.
ХооЧу спать
Хочешь?-спи!
я всегда так делаю..:nail:
Thomas
10-19-2009, 04:21 PM
Хочешь?-спи!
я всегда так делаю..:наил:
Не НиЗя спать. Буду смотреть Кино.
User1
10-19-2009, 04:49 PM
А Ты Што Женшина...???:vacation:
:rolleyes: конечно
Thomas
10-19-2009, 05:01 PM
:роллеыес: конечно
ПокаЖ....
доказательство:vacation:
ПокаЖ....
доказательство:vacation:
оно тебе надо? В два часа ночи!:grum:
Лена ДАД
10-20-2009, 04:28 AM
Могу я тоже тут поболтать??
У меня сегодня нет настроения опять, не знаю что происходит в организме этой женщины\
:grust:
мне нельзя на этом форуме писать о лубви
у всех тоже начинает пропадать настроение
я как эпидемия :shy:
мне нельзя на этом форуме писать о лубви
у всех тоже начинает пропадать настроение
я как эпидемия :shy:
А ты попробуй. Знаешь, об этой самой, любви, написано много.И разного.
Может как раз твоего описания кому-нить не достает.
Чегой-то типа: его глаза были усталыми и глубокими. Морщинки на лбу то собирались вместе, то разбегались. Волосы, цвета вороньего крыла, были густо пробиты сединой. весь он был усталый и печальный. Опять! Опять любимая команда проиграла!
Лене захотелось обнять его за шею, притянуть к себе и шепнуть в ухо:
-Любимый ! Не переживай! Ведь я остаюсь с тобой.И пусть летят к чертям собачьим футболисты и тренеры. судьи и мячи.. голы... очки... секунды. Хочешь, я возьму в руки скрипку и сыграю тебе то..наше...которое мы слушали вдвоем на берегу карпатской речушки?
Хочешь?:shy:
Лена ДАД
10-20-2009, 04:39 AM
А ты попробуй. Знаешь, об этой самой, любви, написано много.И разного.
Может как раз твоего описания кому-нить не достает.
Чегой-то типа: его глаза были усталыми и глубокими. Морщинки на лбу то собирались вместе, то разбегались. Волосы, цвета вороньего крыла, были густо пробиты сединой. весь он был усталый и печальный. Опять! Опять любимая команда проиграла!
Лене захотелось обнять его за шею, притянуть к себе и шепнуть в ухо:
-Любимый ! Не переживай! Ведь я остаюсь с тобой.И пусть летят к чертям собачьим футболисты и тренеры. судьи и мячи.. голы... очки... секунды. Хочешь, я возьму в руки скрипку и сыграю тебе то..наше...которое мы слушали вдвоем на берегу карпатской речушки?
Хочешь?:shy:
Юм, это написано, как песня :lip:
Юм, это написано, как песня :lip:
ага! Таки-была "карпатская речка"? Мелкая, но быстрая. Манящая к себе и отпугивающая быстрым течением и холодной водой...
И скрипка , под стать ей, выводила ... где-то в ре-миноре: уведи меня с собою, заведи в леса, туда, где шелкОвая трава. Где кузнечики безумно стрекОтят и порхают мотыльки. Пучеглазые стрекОзы тихо в воздухе шуршат.. Пчелы дАнок собирают на цветах...Вот так-так спiвала эта маленькая фанерная коробочка с натянутыми жилками...
И не знала що та музыка чарiвна не для тебЭ , а для иншного хлопцЯ:grum:
Лена ДАД
10-20-2009, 04:56 AM
ага! Таки-была "карпатская речка"? Мелкая, но быстрая. Манящая к себе и отпугивающая быстрым течением и холодной водой...
И скрипка , под стать ей, выводила ... где-то в ре-миноре: уведи меня с собою, заведи в леса, туда, где шелкОвая трава. Где кузнечики безумно стрекОтят и порхают мотыльки. Пучеглазые стрекОзы тихо в воздухе шуршат.. Пчелы дАнок собирают на цветах...Вот так-так спiвала эта маленькая фанерная коробочка с натянутыми жилками...
И не знала що та музыка чарiвна не для тебЭ , а для иншного хлопцЯ:grum:
Юмыч, у меня с фантазиями и так все срослось
ты хочешь, чтобы я вообще двинулась сейчас остатками мозгов? :wink1: :grum:
никому меня не жалко! (ц) )))
Юмыч, у меня с фантазиями и так все срослось
ты хочешь, чтобы я вообще двинулась сейчас остатками мозгов? :wink1: :grum:
а и двинься! Нафиг они нужны -остатки? Может как раз и осталось не то что требуется.
никому меня не жалко! (ц) ))) Так это ж хорошо! (Шепотом) кого жалеют, того не желают.А ты ж у нас женсчина ого-го!!! :lip:
И-эх! Был бы помоложе, да поближе...УУУ-ээх...
Лена ДАД
10-20-2009, 05:13 AM
а и двинься! Нафиг они нужны -остатки? Может как раз и осталось не то что требуется.
Так это ж хорошо! (Шепотом) кого жалеют, того не желают.А ты ж у нас женсчина ого-го!!! :lip:
И-эх! Был бы помоложе, да поближе...УУУ-ээх...
:shy:
у меня уже третий день сплошных неожиданностей
даже не знаю, как среагировать ...
:shy:
у меня уже третий день сплошных неожиданностей
даже не знаю, как среагировать ...
не знаешь, не реагируй. А вдруг - не так...:grum:
Лена ДАД
10-20-2009, 05:48 AM
не знаешь, не реагируй. А вдруг - не так...:grum:
что не так?
вернее у кого не так? :grum:
что не так?
вернее у кого не так? :grum:
у тебя вроде бы.Третий день сплошные неожиданности, а ты не знаешь как...:grum:
Лена ДАД
10-20-2009, 09:21 AM
у тебя вроде бы.Третий день сплошные неожиданности, а ты не знаешь как...:grum:
их воспринимать :shy:
Thomas
10-20-2009, 09:51 AM
НННииииИЩАК.:vacation:
User1
10-20-2009, 10:27 AM
ПокаЖ....
доказательство:vacation:
посмотри
Thomas
10-20-2009, 10:29 AM
посмотри
КУда???:vacation:
За Монитор???:popcorn:
User1
10-20-2009, 10:32 AM
КУда???:vacation:
За Монитор???:popcorn:
да:lip:
Thomas
10-20-2009, 10:38 AM
ЗааБыл...Мне сегодня ЗуууБ ВыыРВАть.:sad2::shura:
Аааа
НЕт буду теперь кунулингус можно делатьне открывая рТТТа...:tease:
Thomas
10-20-2009, 10:39 AM
да:лип:
Фуу КАкая ты не красивая...И похожа на сухоЙ огрызок от червивого яблока:vacation:
User1
10-20-2009, 10:42 AM
Фуу КАкая ты не красивая...И похожа на сухоЙ огрызок от червивого яблока:vacation:
ты перебухал
Thomas
10-20-2009, 10:44 AM
ты перебухал
ГоворИ по русски?:vacation:
User1
10-20-2009, 10:46 AM
ГоворИ по русски?:vacation:
так ты меня не слышишь
Thomas
10-20-2009, 10:47 AM
так ты меня не слышишь
ВАббЩетА я не люблю СтарЫх тетак выкрашеных в блондинок...:v:
User1
10-20-2009, 10:50 AM
ВАббЩетА я не люблю СтарЫх тетак выкрашеных в блондинок...:v:
я тож особенно если они еще и одевают что нить розовенькое
gigil67
10-20-2009, 10:50 AM
Я сейчас никак болтать не могу ... рот колбасой занят ... ем я
Thomas
10-20-2009, 10:51 AM
я тож особенно если они еще и одевают что нить розовенькое
А теперь удар себя топором по лбу
User1
10-20-2009, 10:52 AM
А теперь удар себя топором по лбу
:oo: как тебе это удается
Thomas
10-20-2009, 10:52 AM
Я сейчас никак болтать не могу ... рот колбасой занят ... ем я
КАк то покупал Колбасу
Сталинская и Путинская.
Потом купил отварной Алех.
Thomas
10-20-2009, 10:54 AM
:оо: как тебе это удается
Советь давать ето легко!!!
:tikto:
User1
10-20-2009, 10:54 AM
Советь давать ето легко!!!
:tikto:
ну вообщем я из тех кто не бухает
Thomas
10-20-2009, 10:56 AM
ну вообщем я из тех кто не бухает
Но глова у тебя НАмазана Отбеливателем:fool1:
gigil67
10-20-2009, 11:07 AM
КАк то покупал Колбасу
Сталинская и Путинская.
Потом купил отварной Алех.Я предпочитаю русскую с любительской ... они с жиром ... А вот жена покупает докторскую ... пришлось её сегодня в рот толкать ...
rikitikitavi
10-20-2009, 11:15 AM
Я предпочитаю русскую с любительской ... они с жиром ... А вот жена покупает докторскую ... пришлось её сегодня в рот толкать ...
докторская - самая вредоностная колбаска, там мяска 0,01, остальное добавки, неизвестного происхождения. И это относится ко всем варенным колбаскам!
gigil67
10-20-2009, 11:17 AM
докторская - самая вредоностная колбаска, там мяска 0,01, остальное добавки, неизвестного происхождения. И это относится ко всем варенным колбаскам!
Я люблю сосиски ... а там вообще мяса нет ...
gigil67
10-20-2009, 11:45 AM
А теперь можно совершить путешествие в прошлое ... во сне ... http://s58.radikal.ru/i161/0910/06/d3171010454f.jpg (http://www.radikal.ru)
Cherry29
10-20-2009, 12:17 PM
их воспринимать :шы:
Ленка ты сейчас..
rikitikitavi
10-20-2009, 12:18 PM
Я люблю сосиски ... а там вообще мяса нет ...
Ядопоглотитель, вот ты кто! :respect:
rikitikitavi
10-20-2009, 12:20 PM
А теперь можно совершить путешествие в прошлое ... во сне ... хттп://с58.радикал.ру/и161/0910/06/д3171010454ф.йпг (http://www.radikal.ru)
Kосой какоj-то, во сне так скосило: дальний глаз больше ближнего. :grum:
gigil67
10-20-2009, 12:21 PM
Ядопоглотитель, вот ты кто! :respect:А мы почти все таковы ... питаемся трупиками животных ... варёными ... копчёными ... консервированными ...
gigil67
10-20-2009, 12:23 PM
Kосой какоj-то, во сне так скосило: дальний глаз больше ближнего. :grum:
Это меня один товарищ в фотожопу засунул ... вот там и скривило всё лицо ...
rikitikitavi
10-20-2009, 12:29 PM
Это меня один товарищ в фотожопу засунул ... вот там и скривило всё лицо ...
А.... Так это товарищ косой был на момен фотожобирования! :grum:
Лена ДАД
10-20-2009, 01:46 PM
Ленка ты сейчас..
:lip:
ты перебухал
не-а...Ты ж сама его послала за монитор смотреть.Ну, он и смотрел.А там...гу-гы..ТОмас, Томас...Дома хоть иногда надо прибираться.А то ведь зарастешь огрызками яблок и шкурками от колбасы:grum:
Thomas
10-21-2009, 10:29 AM
не-а...Ты ж сама его послала за монитор смотреть.Ну, он и смотрел.А там...гу-гы..ТОмас, Томас...Дома хоть иногда надо прибираться.А то ведь зарастешь огрызками яблок и шкурками от колбасы:грум:
Неее ты че.
У меня тут стерильно. НУ разве ето грязно. Огризок за мотитором. И шкурочка от колвацри за модулен. А так У меня ЧиииСто.:vacation:
User1
10-21-2009, 10:37 AM
hi pisun
Thomas
10-21-2009, 02:29 PM
КАнаЮ от скуки
КАнаЮ от скуки
Получается?:white:
Thomas
10-28-2009, 11:22 AM
АЛЛИЛУЯ...
Cherry29
10-28-2009, 11:23 AM
http://s.rimg.info/3ce8a86a1c89e5ec22625cafc6a4647d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12736.html)
http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)
Thomas
10-28-2009, 11:24 AM
хттп://с.римг.инфо/3це8а86а1ц89е5ец22625цафц6а4647д.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.12736.html)
хттп://с17.римг.инфо/2е4995а02317104ед0е3а4ббефд65ф67.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)
НиииЧе не ВииИДЮ...
АааСлеп.
Я в Чате,
НЕ чат а болото. Глаза БАктереяни мне забрызгало.
Cherry29
10-28-2009, 11:29 AM
ОтдЫхать надо больше..
А то косоглазие заработаешь,
очки потом не подберём.... http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89302.html)
gigil67
10-28-2009, 12:02 PM
А я как по всем соскучился ... слов нет ...
Cherry29
10-28-2009, 12:46 PM
А я как по всем соскучился ... слов нет ...
Найди! http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)
gigil67
10-28-2009, 12:52 PM
Найди! http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)
http://s2.rimg.info/341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.22259.html)
User1
10-28-2009, 04:16 PM
:kiss1:
Thomas
10-29-2009, 10:22 AM
Вроде Заболел
nat123
10-29-2009, 10:22 AM
хосподи...тока зашла приложиццо к тебе, как к непотопляемому утёсу и ты.....
Cherry29
10-29-2009, 10:24 AM
Вроде Заболел
Срочно,срочно лeчиЦа..
чай с лимоном,горячий.http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)
Thomas
10-29-2009, 10:26 AM
хосподи...тока зашла приложиццо к тебе, как к непотопляемому утёсу и ты.....
Привет НАТ. Спасибо За ласку.
Тока Я Того...
ХриПлю как
Thomas
10-29-2009, 10:26 AM
Срочно,срочно лечиЦа..
чай с лимоном,горячий.хттп://с9.римг.инфо/681ф5б8баа1бф28цдц63ц365а94дд23ф.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)
Привет. ДеваЧка. СолЦЕ.
Приедеш Завтра?
nat123
10-29-2009, 10:27 AM
Привет НАТ. Спасибо За ласку.
Тока Я Того...
ХриПлю как
О, я жы говорю -УТЁС....никаких тебе жалоб, тока так - ааа мол, хриплю маненька...а сам небось фивер таблетакsми заглушыл и на работу притащился?
Thomas
10-29-2009, 10:32 AM
О, я жы говорю -УТЁС....никаких тебе жалоб, тока так - ааа мол, хриплю маненька...а сам небось фивер таблетаксми заглушыл и на работу притащился?
НУДа...
Тока я не Утес.
Я ЛЕнтяй. Пришел на равботу за кофем.
Дома лень его варить
Cherry29
10-29-2009, 10:32 AM
Привет. ДеваЧка. СолЦЕ.
Приедеш Завтра?
Чай с лимоном привести?:nail:
nat123
10-29-2009, 10:33 AM
НУДа...
Тока я не Утес.
Я ЛЕнтяй. Пришел на равботу за кофем.
Дома лень его варить
Спасиба Томаська...я щаз прям заржаль
Thomas
10-29-2009, 10:33 AM
Чай с лимоном привести?:наил:
НииНАдо.
Ты для меня
МЕееДЕЦИНА
Thomas
10-29-2009, 10:33 AM
Спасиба Томаська...я щаз прям заржаль
Ну вот День Я тебе и Уделал.
НУДа...
Тока я не Утес.
Я ЛЕнтяй. Пришел на равботу за кофем.
Дома лень его варить
фига се...спортсмен! :grum:
nat123
10-29-2009, 10:34 AM
Ну вот День Я тебе и Уделал.
уху
rikitikitavi
10-29-2009, 10:34 AM
НУДа...
Тока я не Утес.
Я ЛЕнтяй. Пришел на равботу за кофем.
Дома лень его варить
Заведи дома кофеварку в любом виде: или в техногенном или в живом. :grum:
Cherry29
10-29-2009, 10:34 AM
НииНАдо.
Ты для меня
МЕееДЕЦИНА
:kiss1:
Thomas
10-29-2009, 10:35 AM
фига се...спортсмен! :грум:
ДАроФф. ЮМИКО
Я тоже По Ржаль. Когда тебя видел. В ТЕльняшке. с наганом и БЕсказирке.
Thomas
10-29-2009, 10:35 AM
Заведи дома кофеварку в любом виде: или в техногенном или в живом. :грум:
ДАваЙ Тиь будеш в Живом
ДАроФф. ЮМИКО
Я тоже По Ржаль. Когда тебя видел. В ТЕльняшке. с наганом и БЕсказирке.
Привет. Я ...с наганом? Иде?
rikitikitavi
10-29-2009, 10:36 AM
ДАваЙ Тиь будеш в Живом
Ок, купай билет!
Thomas
10-29-2009, 10:37 AM
:hromoy:
:kiss1:
Thomas
10-29-2009, 10:38 AM
Ок, купай билет!
Пошел купать билет.
Его как по купать. С Мылом или с хлоркоы.
Лена ДАД
10-29-2009, 02:03 PM
Никто не звонит тете Соне. Тетя Соня никому не нужна (ц) :(
rikitikitavi
10-30-2009, 06:54 AM
Пошел купать билет.
Его как по купать. С Мылом или с хлоркоы.
Балбесик ты! Детский сленг такой! :grum:
gigil67
10-30-2009, 06:57 AM
Балбесик ты! Детский сленг такой! :grum:
а я иногда придуряюсь ... калякаю уральско - деревенским сленгом ...
а я иногда придуряюсь ... калякаю уральско - деревенским сленгом ...
Вчерась "Тихий Дон" на глаза попался.Который Герасимов снимал. Все время хотелось казаков поправить - "говорят не так". Аха! Мы то лучше знаем, как им говорить-то:grum:не "может быть" , а "кубыть" ..ну и так далее. И гекают оне слабо...Ну никакого колориту, понимаешь-ли:grum:
gigil67, шепни чего-нить на уральском диалекте...
gigil67
10-30-2009, 07:15 AM
Вчерась "Тихий Дон" на глаза попался.Который Герасимов снимал. Все время хотелось казаков поправить - "говорят не так". Аха! Мы то лучше знаем, как им говорить-то:grum:не "может быть" , а "кубыть" ..ну и так далее. И гекают оне слабо...Ну никакого колориту, понимаешь-ли:grum:
gigil67, шепни чего-нить на уральском диалекте...Кстати фильм По В Распутину ... "Живи и помни"... снят хорошо ... с деревенским диалектом там даже дочка Н. Михалкова справляется ... А я вот стал многое забывать в городе ... Запомнил на всю жизнь ... это как соседка кричала на своего сынишку ... "Как дам по хайлу ... так бозлать то и перестанешь ... "
Кстати фильм По В Распутину ... "Живи и помни"... снят хорошо ... с деревенским диалектом там даже дочка Н. Михалкова справляется ... А я вот стал многое забывать в городе ... Запомнил на всю жизнь ... это как соседка кричала на своего сынишку ... "Как дам по хайлу ... так бозлать то и перестанешь ... "
Это не совсем "уральский диалект", однако. Скорее уж Волго-Уральский.
Поскольку я сразу все и понял:grum:
Кроме слов, урал и зауралье еще "тонируют" голос. В Питере сейчас много появилось приезжей молодежи с оттуда(видимо) поскольку в толпе стьюдентов отчетливо прослушивается это (щелкает пальцами, как назвать-то ?) Года два назад, явно "плыла" "вятская" тема. Не понятно, почему вот такие произношения быстро распространяются в узких кругах и "все так говорят".
Я, когда в Саратов приезжаю, местные подпев клеится на ухо моментально! И сам уже начинаешь подтягивать гласные. Хотя, это - скорее мордовско-деревенское произношение, чем саратовское. Но вот - прижилось.
gigil67
10-30-2009, 08:15 AM
Это не совсем "уральский диалект", однако. Скорее уж Волго-Уральский.
Поскольку я сразу все и понял:grum:
Кроме слов, урал и зауралье еще "тонируют" голос. В Питере сейчас много появилось приезжей молодежи с оттуда(видимо) поскольку в толпе стьюдентов отчетливо прослушивается это (щелкает пальцами, как назвать-то ?) Года два назад, явно "плыла" "вятская" тема. Не понятно, почему вот такие произношения быстро распространяются в узких кругах и "все так говорят".
Я, когда в Саратов приезжаю, местные подпев клеится на ухо моментально! И сам уже начинаешь подтягивать гласные. Хотя, это - скорее мордовско-деревенское произношение, чем саратовское. Но вот - прижилось. Бабка то рассказывала, что пришлые они ... вся деревня старообрядцев ... откуда то с Пермской области ... перебрались в Свердловскую ещё в 19 веке ... землю у татар арендовали ... Для разговора характерно оканье ...
gigil67
10-30-2009, 08:32 AM
Айда робить баские мои ...
Thomas
10-30-2009, 10:43 AM
Страная Фраза
Ок, купай билет!
ВооБщето для покупок вещеj или чего то другого используют фразу Покупать или Выкупать
А Слово КУПАТь (мыть ребенка, животное) имее другое значение .
И кто тогда из нас Балбесик
Страная Фраза
Ок, купай билет!
ВооБщето для покупок вещеj или чего то другого используют фразу Покупать или Выкупать
А Слово КУПАТь (мыть ребенка, животное) имее другое значение .
И кто тогда из нас Балбесик
Томас, в некоторых районах СССэРа говорили вообще "купляй":grum:
Так что иди и "купай"!
Thomas
10-30-2009, 11:10 AM
Томас, в некоторых районах СССэРа говорили вообще "купляй":грум:
Так что иди и "купай"!
Вот она то и НАверно и Кууляе те БыыЛееТы. на мовоз
Вот она то и НАверно и Кууляе те БыыЛееТы. на мовоз
задумалсо.
на -понял
верно -понял
далее...не понял:confused:
пойду..догоняться..
ишо два стопаря..
:grum:
User1
10-30-2009, 04:20 PM
задумалсо.
на -понял
верно -понял
далее...не понял:confused:
пойду..догоняться..
ишо два стопаря..
:grum:
тогда ты откроешь своЮ тему
Thomas
11-01-2009, 10:12 AM
http://www.youtube.com/watch?v=WoZ0stPq0Fw&feature=related
gigil67
11-01-2009, 11:28 AM
А хде у нас Томасик в костюме вурдалака???
Лена ДАД
11-01-2009, 12:07 PM
у меня хеллоуин какой-то тихий домашни й был
даже не снилось ничего
и совсем ничего :(
gigil67
11-01-2009, 12:08 PM
у меня хеллоуин какой-то тихий домашни й был
даже не снилось ничего
и совсем ничего :(Даже кровушку никто не сосал???
Лена ДАД
11-01-2009, 12:14 PM
Даже кровушку никто не сосал???
не сосал
но плакала
просто так
gigil67
11-01-2009, 12:17 PM
не сосал
но плакала
просто такИди ко мне пожалею http://s17.rimg.info/aa2b7990f4dd535607b06a4b91b56835.gif (http://smiles.33b.ru/smile.145737.html)
Лена ДАД
11-01-2009, 12:32 PM
Иди ко мне пожалею http://s17.rimg.info/aa2b7990f4dd535607b06a4b91b56835.gif (http://smiles.33b.ru/smile.145737.html)
начинаю идти
учти, дорога длинная ;)
rikitikitavi
11-02-2009, 05:14 AM
Вот она то и НАверно и Кууляе те БыыЛееТы. на мовоз
Короче, решил отмазаться? :grum:
у меня хеллоуин какой-то тихий домашни й был
даже не снилось ничего
и совсем ничего :(
а мне кошка приснилась.Она лежала на мне и вонзала в меня коготь.Проснулся.Точно! Лежит, зараза рыжая, и втыкает мне в плечо коготь. Вот такой "домашний хеловин":rolleyes:
gigil67
11-03-2009, 07:31 AM
Надо бы пристегнуть мех к куртке ... зябко становится день ото дня ...
Thomas
11-11-2009, 10:06 AM
Вчера вечером после прихода домой. упал в кресло.
задрал ноги . курил жирную сигару.
стало хорошо и тепло.
вроде провалился в сон.
НО нет. открыл глаза, а руки и рубашка вся в крови
на поручнях кресла тоже.
Из носа шла кровь.
положил льда на переносицу. вроде успокоилась.
сегодня в голове , состояние сонное.
заехал утром в медикал офис к знакомой и попросил смерить давление, отличное 100/75. Вот сижу в офисе. думаю что делать. :confused:
gigil67
11-11-2009, 10:55 PM
Вот жёлтой осени лист,
Как заблудившийся странник,
Он нежен, прозрачен и чист,
Душе одинокий посланник
Он в чём найдёт теперь суть?
Его неизвестна судьба,
В этот загадочный путь
Его проводила листва
Ветер подхватит легко,
Унесёт на крыльях тоски
Туда, где весна, далеко,
А зимние дни так близки
Но где же лета тепло
И нежные где же слова?
Неужели всё это прошло?
Лишь шуршит под ногами листва...
Тяжёлые капли дождя
К земле лист опавший прибьют,
Они ему вслед, уходя,
Осеннюю песню споют
Она будет долго звучать,
Её ветер подхватит, и пусть,
Лист только будет молчать,
Печаль не скрывая и грусть
Вот осень грустит и сама,
Давно откружил листопад,
Уж на землю бросает зима
Украдкой заснеженный взгляд
И, может быть, в призрачных снах
Ему только приснится, увы,
В синих холодных снегах
Шёпот зелёной листвы.
Вчера вечером после прихода домой. упал в кресло.
задрал ноги . курил жирную сигару.
стало хорошо и тепло.
вроде провалился в сон.
НО нет. открыл глаза, а руки и рубашка вся в крови
на поручнях кресла тоже.
Из носа шла кровь.
положил льда на переносицу. вроде успокоилась.
сегодня в голове , состояние сонное.
заехал утром в медикал офис к знакомой и попросил смерить давление, отличное 100/75. Вот сижу в офисе. думаю что делать. :confused:
с чем? С давлением? 100/75 - разница маловата, я думаю.
Ты бы это, с кофеем по утрам, на пустой желудок, маленько повременил, а ..
:rolleyes:
rikitikitavi
11-12-2009, 12:03 PM
Вчера вечером после прихода домой. упал в кресло.
задрал ноги . курил жирную сигару.
стало хорошо и тепло.
вроде провалился в сон.
НО нет. открыл глаза, а руки и рубашка вся в крови
на поручнях кресла тоже.
Из носа шла кровь.
положил льда на переносицу. вроде успокоилась.
сегодня в голове , состояние сонное.
заехал утром в медикал офис к знакомой и попросил смерить давление, отличное 100/75. Вот сижу в офисе. думаю что делать. :цонфусед:
А кроме давления ничего не смотрели что ли? :confused:
Mayhem05
11-12-2009, 12:06 PM
Вчера вечером после прихода домой. упал в кресло.
задрал ноги . курил жирную сигару.
стало хорошо и тепло.
вроде провалился в сон.
НО нет. открыл глаза, а руки и рубашка вся в крови
на поручнях кресла тоже.
Из носа шла кровь.
положил льда на переносицу. вроде успокоилась.
сегодня в голове , состояние сонное.
заехал утром в медикал офис к знакомой и попросил смерить давление, отличное 100/75. Вот сижу в офисе. думаю что делать. :confused:
Я бы поехала в госпиталь прямо сейчас, пусть все тесты сделают. Сидит он в офисе...
Cherry29
11-12-2009, 01:15 PM
Вчера вечером после прихода домой. упал в кресло.
задрал ноги . курил жирную сигару.
стало хорошо и тепло.
вроде провалился в сон.
НО нет. открыл глаза, а руки и рубашка вся в крови
на поручнях кресла тоже.
Из носа шла кровь.
положил льда на переносицу. вроде успокоилась.
сегодня в голове , состояние сонное.
заехал утром в медикал офис к знакомой и попросил смерить давление, отличное 100/75. Вот сижу в офисе. думаю что делать. :цонфусед:
Сходи к врачу..
Может у тебя давление скачет..
Может сосуды слабые..
Сходи к врачу..
Может у тебя давление скачет..
Может сосуды слабые..
Черри, накостыляй ты етому естонцу. По соседски. Отведи его за руку ко врачу, а то, небось, сам не пойдет..Мужик-жеж!:rolleyes:
Cherry29
11-13-2009, 10:10 AM
Черри, накостыляй ты етому естонцу. По соседски. Отведи его за руку ко врачу, а то, небось, сам не пойдет..Мужик-жеж![:rolleyes:]
Да я бы отвела..
gigil67
11-13-2009, 10:45 AM
На Томасичка порчу навели ... Буду обряд колдовской проводить по её снятию ... Держись дружочек ...
Thomas
11-13-2009, 10:11 PM
НУ Вот.
Дома. Сказали у ДооХтура надо. чаще бывать на воздухе.
ЗанимаЦо спортом.
ДА потом сказали прекрашаЙ кушать траву.
И НАдо кушать много ГааВядинЙ.
Вот цХесно...Черри сидела и слушала И ЗАПИСЫВАЛА у БЛАККноТИК.
НУ Вот.
Дома. Сказали у ДооХтура надо. чаще бывать на воздухе.
ЗанимаЦо спортом.
ДА потом сказали прекрашаЙ кушать траву.
И НАдо кушать много ГааВядинЙ.
Вот цХесно...Черри сидела и слушала И ЗАПИСЫВАЛА у БЛАККноТИК.
ну, славте-хосиди! А то уже волнения начались: куда наш эстониц делси? :rolleyes:
Только со спортом, аккуратнее, если давно ничего не делал, мозх будет насиловать организм. А тот- не подчинится. Была такая буча в родном королевстве "бегом от инфаркта" называлась. И добегались! Кое-кто.
Так что, лови разницу между "не могу" и "не хочу" .
Ну, и , говядину иной раз, кушай. Полезная, она..да. И вкусная.
rikitikitavi
11-18-2009, 01:32 AM
НУ Вот.
Дома. Сказали у ДооХтура надо. чаще бывать на воздухе.
ЗанимаЦо спортом.
ДА потом сказали прекрашаЙ кушать траву.
И НАдо кушать много ГааВядинЙ.
Вот цХесно...Черри сидела и слушала И ЗАПИСЫВАЛА у БЛАККноТИК.
Ну и выводы из всего выше сказанного? :confused:
Thomas
11-18-2009, 09:40 AM
Ну и выводы из всего выше сказанного? :цонфусед:
А если зкажу выводы
Усыновиш меня . Дааа???
Лена ДАД
11-18-2009, 10:03 AM
А если зкажу выводы
Усыновиш меня . Дааа???
Том, ты как???
Thomas
11-18-2009, 10:06 AM
Том, ты как???
ДА все отлично. Спасибо.
Еше несколько тестов.
На серце и вся картина будет полная.
Лена ДАД
11-18-2009, 10:07 AM
ДА все отлично. Спасибо.
Еше несколько тестов.
На серце и вся картина будет полная.
ну а приблизительно???
шо-то ты виляешь ...
rikitikitavi
11-18-2009, 10:17 PM
А если зкажу выводы
Усыновиш меня . Дааа???
Конечно!
Thomas
11-21-2009, 08:51 AM
Почти каждое утро начинается с того что я прихожу на работу, захожу к себе в кобенеДдд, раздеваюсь!!!, подхожу к рабочему столу, включаю компУУутер, пркидываю объем работы на сегодня и про себя думаю - нифигаЖхх себе, это я и до десяти вечера так не управлюсь, вслух говорю лишь - Тааааак, разворачиваюсь и иду делать коФу и курить сигареДу. И еще не разу не было что бы вместо того что бы сказать Тааааааак и идти КоооФЕйничать и курить, я сел и с головой ушел в работу. И лишь к часу дня я отчетливо понимаю что работать таки придется и собравшись мыслями и сказав Таааааак я решаю что нужно быстро перекурить и выпить КооФейку и за работу..... Уходя пооооздно вечером, я говорю себе - Таааак, завтра начну с самомго утра и все быстро, пребыстро закончу.... А на следующий день .... Утро, Таааак, коФее и сигареты, а вечером снова обещания себе закончить все в срок...
Лена ДАД
11-21-2009, 10:34 AM
Почти каждое утро начинается с того что я прихожу на работу, захожу к себе в кобенеДдд, раздеваюсь!!!, подхожу к рабочему столу, включаю компУУутер, пркидываю объем работы на сегодня и про себя думаю - нифигаЖхх себе, это я и до десяти вечера так не управлюсь, вслух говорю лишь - Тааааак, разворачиваюсь и иду делать коФу и курить сигареДу. И еще не разу не было что бы вместо того что бы сказать Тааааааак и идти КоооФЕйничать и курить, я сел и с головой ушел в работу. И лишь к часу дня я отчетливо понимаю что работать таки придется и собравшись мыслями и сказав Таааааак я решаю что нужно быстро перекурить и выпить КооФейку и за работу..... Уходя пооооздно вечером, я говорю себе - Таааак, завтра начну с самомго утра и все быстро, пребыстро закончу.... А на следующий день .... Утро, Таааак, коФее и сигареты, а вечером снова обещания себе закончить все в срок...
если бы не сигаретка
а так - как мы похожиии! :grum:
rikitikitavi
11-22-2009, 01:13 AM
если бы не сигаретка
а так - как мы похожиии! :грум:
Вы оба лентяи! Но таких, как вы половина человечества. И я одна из них. Но иногда...Когда припрет - горы могу свернуть.:leader::leader::leader:
Лена ДАД
11-22-2009, 05:40 AM
Вы оба лентяи! Но таких, как вы половина человечества. И я одна из них. Но иногда...Когда припрет - горы могу свернуть.:leader::leader::leader:
мать ты не права
я не лентяй
но когда прет - цунами! :lol:
Thomas
11-22-2009, 11:52 AM
Вы оба лентяи! Но таких, как вы половина человечества. И я одна из них. Но иногда...Когда припрет - горы могу свернуть.:леадер::леадер::леадер:
приприте меня и своротите на матрас
Cherry29
11-22-2009, 12:20 PM
Почти каждое утро начинается с того что я прихожу на работу, захожу к себе в кобенеДдд, раздеваюсь!!!, подхожу к рабочему столу, включаю компУУутер, пркидываю объем работы на сегодня и про себя думаю - нифигаЖхх себе, это я и до десяти вечера так не управлюсь, вслух говорю лишь - Тааааак, разворачиваюсь и иду делать коФу и курить сигареДу. И еще не разу не было что бы вместо того что бы сказать Тааааааак и идти КоооФЕйничать и курить, я сел и с головой ушел в работу. И лишь к часу дня я отчетливо понимаю что работать таки придется и собравшись мыслями и сказав Таааааак я решаю что нужно быстро перекурить и выпить КооФейку и за работу..... Уходя пооооздно вечером, я говорю себе - Таааак, завтра начну с самомго утра и все быстро, пребыстро закончу.... А на следующий день .... Утро, Таааак, коФее и сигареты, а вечером снова обещания себе закончить все в срок...
И это всё в голом виде..
мЫньяк!:shura:
Лена ДАД
11-22-2009, 02:00 PM
И это всё в голом виде..
мЫньяк!:shura:
ой упустила главное :grum:
Томмм, ... ммм ... :kiss:
rikitikitavi
11-22-2009, 10:23 PM
приприте меня и своротите на матрас
У тебя еще и матрас на работе есть? :confused:
Thomas
11-23-2009, 12:28 AM
У тебя еще и матрас на работе есть? :цонфусед:
А то???
gigil67
11-23-2009, 12:30 AM
Выспался я на работе ... теперь дома не спится ... Рыбу пожарить ли???
rikitikitavi
11-23-2009, 12:36 AM
Выспался я на работе ... теперь дома не спится ... Рыбу пожарить ли???
Ха-а-арошая у тебя работа! :leader:
gigil67
11-23-2009, 12:39 AM
Ха-а-арошая у тебя работа! :leader:Раз на раз не приходится ... оборудование к сожалению стареет ... Прямой телефон с диспетчером под рукой ... всё зависит от его звонка ... Звонок молчал и я отдыхал ...
Почти каждое утро начинается с того что я прихожу на работу, захожу к себе в кобенеДдд...... - Тааааак, разворачиваюсь и иду делать коФу и курить сигареДу....и собравшись мыслями и сказав Таааааак я решаю что нужно быстро перекурить и выпить КооФейку и за работу..... Уходя пооооздно вечером, я говорю себе - Таааак, завтра начну с самомго утра и все быстро, пребыстро закончу.... А на следующий день .... Утро, Таааак, коФее и сигареты, а вечером снова обещания себе закончить все в срок...
Спрашивается, а что там доктор прописал? Пару страниц назад? :rolleyes:
Про сигареты и кофеек? Ась?
Thomas
11-24-2009, 12:14 AM
ДА... ЮМИКО сам понимаеш. Нервы сдают. Я умру скоро.
gigil67
11-24-2009, 01:47 AM
ДА... ЮМИКО сам понимаеш. Нервы сдают. Я умру скоро.
Томасик ... кому сейчас легко ... Пошли в баню сходим ... надо быть чистым ...
Mayhem05
11-24-2009, 01:51 AM
ДА... ЮМИКО сам понимаеш. Нервы сдают. Я умру скоро.
Томасик, вы уже такой бальшой мальчик, а говорите такие глупости. Ай-яй-яй....:lip:
rikitikitavi
11-24-2009, 06:57 AM
Томасик ... кому сейчас легко ... Пошли в баню сходим ... надо быть чистым ...
Это ты к чему? :grum:
Thomas
11-24-2009, 10:43 AM
Томасик ... кому сейчас легко ... Пошли в баню сходим ... надо быть чистым ...
Я тебя БаааЮСя. ты накинешся на меня и укусушь или того сматри лягнеш меня
Thomas
11-24-2009, 10:43 AM
Томасик, вы уже такой бальшой мальчик, а говорите такие глупости. Ай-яй-яй....:лип:
ВАбШето Я МолодоЙ Дедушко
Muffin
11-24-2009, 01:54 PM
gigil67, поздравляю с новой авай!! прэлестно!!!! :hb:
ВАбШето Я МолодоЙ Дедушко
так.
Что-то я пропустил.
Эт когда у нас Тоомаас стал дедушком?:confused:
Колись.
Лена ДАД
11-25-2009, 09:48 AM
так.
Что-то я пропустил.
Эт когда у нас Тоомаас стал дедушком?:confused:
Колись.
это Том мичтаит :1:
gigil67
11-25-2009, 10:39 AM
gigil67, поздравляю с новой авай!! прэлестно!!!! :hb:Это всё старые авки ... я их по кругу пускаю ...
Thomas
02-03-2010, 01:23 PM
Помыл свою тему от плесни...
Лена ДАД
02-03-2010, 01:30 PM
Помыл свою тему от плесни...
ты хоть бы немного напукал о себе
для успокоения нервов
моих
;)
rikitikitavi
02-04-2010, 05:55 PM
Помыл свою тему от плесни...
И много ее было? Привет! :leader:
Thomas
02-04-2010, 07:54 PM
И много ее было? Привет! :леадер:
Привет Рики.
Спасибо что отметилася.
КАк твои Дела?
как настроение?
rikitikitavi
02-04-2010, 11:19 PM
Привет Рики.
Спасибо что отметилася.
КАк твои Дела?
как настроение?
Дела отдыхательные, настроение офигeвательное, в смысл офигeваю от отдыха.
gigil67
02-05-2010, 11:44 AM
Снег ... мороз ... душа замёрзла ...
Thomas
02-05-2010, 12:17 PM
Дела отдыхательные, настроение офигевательное, в смысл офигеваю от отдыха.
КАроче Вся такая ОФииГЕная
Cherry29
02-05-2010, 02:01 PM
Ну как ты ? рассказал бы что ли..
как сердечко?
Лена ДАД
02-05-2010, 02:06 PM
Ну как ты ? рассказал бы что ли..
как сердечко?
спрашивала уже
молчит
како партизано
Thomas
02-05-2010, 08:39 PM
ТАк...Ссс.
Черри И так все знает. два раза приежала в гости. Привозила Органик Токтик. Пили чай ромашковый. Гуляли на Алкаии Биичь.
Для всех...Но как всегда
КАк Резиновиы ежик с дыраЧкой в правом боку...
Лена ДАД
02-06-2010, 01:53 PM
ТАк...Ссс.
Черри И так все знает. два раза приежала в гости. Привозила Органик Токтик. Пили чай ромашковый. Гуляли на Алкаии Биичь.
Для всех...Но как всегда
КАк Резиновиы ежик с дыраЧкой в правом боку...
а че в правом? :confused:
Thomas
02-12-2010, 10:02 AM
Запутался в связях...:confused:
а че в правом? :confused:
песня такая есть. Пр ежика, который насвистывал...
А вот отчего Тоомас с дырочкой, вопрос не праздный.:confused:
Thomas
02-12-2010, 05:34 PM
песня такая есть. Пр ежика, который насвистывал...
А вот отчего Тоомас с дырочкой, вопрос не праздный.:цонфусед:
ЮМИииКО...я скоро буду с дырачкой в правом виске
Лена ДАД
02-12-2010, 05:35 PM
ЮМИииКО...я скоро буду с дырачкой в правом виске
куды торопишься, мил человек? :rolleyes:
Magnat
02-13-2010, 06:58 AM
у кого на щиту, а у кого - на щите.
Главное чтоб на счету:34:
Лена ДАД
02-13-2010, 02:11 PM
Главное чтоб на счету:34:
:34::34:
gigil67
02-13-2010, 11:13 PM
Люди добры ... простите , если можете ... Может кого обидел чем ... так не со зла ведь...
ЮМИииКО...я скоро буду с дырачкой в правом виске
ты это, прекрати ..пальцем у виска крутить. :rolleyes:
И уж тем более, острым предметом, типа отвертка...
Cherry29
02-14-2010, 12:33 PM
ЮМИииКО...я скоро буду с дырачкой в правом виске
Тебе детей нужно..
и так что б сразу несколько..
что б времени на эти глупости у тебя не бЫло..
Thomas
02-17-2010, 08:34 AM
ТАк...
Вроде снова у меня знакомство ...
ТАк...
Вроде снова у меня знакомство ...
Откуда инфа? Рука чесалась или глаз моргал?:)
Thomas
02-17-2010, 11:45 AM
Откуда инфа? Рука чесалась или глаз моргал?:)
Тыыы Че.Юмико...
Инфа из ресторановского чека...
Две ПпппеРррддСоныыы. $424,75
Cherry29
02-17-2010, 11:45 AM
ТАк...
Вроде снова у меня знакомство ...
:leader:
Thomas
02-17-2010, 11:46 AM
Томас, как жисТЬ?
БооОЖе МооЙЙй...МАтиЧка..Припал к монитору. И ПааЦилавал его
Thomas
02-17-2010, 11:46 AM
:леадер:
НЕеее СоллЦЕ.
Ты все равно у меня ТууТ жешь..Огнем
Cherry29
02-17-2010, 11:48 AM
НЕеее СоллЦЕ.
Ты все равно у меня ТууТ жешь..Огнем
От врушка..:1:
Ладно,рассказЫвай..
кто она?симпАтичная?:nail:
Thomas
02-17-2010, 11:51 AM
От врушка..:1:
Ладно,рассказЫвай..
кто она?симпАтичная?:наил:
Угу...Нооги как спичечки...Боялся сломаю
Cherry29
02-17-2010, 11:54 AM
Угу...Нооги как спичечки...Боялся сломаю
Дальше,прям и спрашЫвать не буду..
нарвусь ещё на подробности..:8:
Лена ДАД
02-17-2010, 11:58 AM
Откуда инфа? Рука чесалась или глаз моргал?:)
:8:
шутникс, однако
Thomas
02-17-2010, 03:04 PM
Дальше,прям и спрашЫвать не буду..
нарвусь ещё на подробности..:8:
Нуда...Я тебе всегда все расказывал
Сидя на диване с чашечкой кофе.
А ты хохотала запрокинув голову
БооОЖе МооЙЙй...МАтиЧка..Припал к монитору. И ПааЦилавал его
Томас, я скучаЛЬ нипадеЦЦки :kiss:
твой подарок напоминает о тебе... эх...
Лена ДАД
02-17-2010, 03:09 PM
Томас, я скучаЛЬ нипадеЦЦки :kiss:
твой подарок напоминает о тебе... эх...
а Томас смывается в скайпе
(жалуюс)
Thomas
02-17-2010, 03:10 PM
Томас, я скучаЛЬ нипадеЦЦки :кисс:
твой подарок напоминает о тебе... эх...
Да...МАтичка. Твоя тарелочка у меня висит на стене. У нас сегодня+14Ц. мух полно на улице...
Thomas
02-17-2010, 03:11 PM
а Томас смывается в скайпе
(жалуюс)
ЛЕна Я я на работе сейчас, Скайпа нету на рабооТЕ.
СиииДю в печали.
Лена ДАД
02-17-2010, 03:12 PM
Да...МАтичка. Твоя тарелочка у меня висит на стене. У нас сегодня+14Ц. мух полно на улице...
+14 С
мухиииииии ....
(мечтаю ...) :rolleyes:
Thomas
02-17-2010, 03:17 PM
+14 С
мухиииииии ....
(мечтаю ...) :роллеыес:
Оооо Сатри на погоду...
http://images.wsdot.wa.gov/nwflow/cctv117.jpg
Лена ДАД
02-17-2010, 03:27 PM
Оооо Сатри на погоду...
http://images.wsdot.wa.gov/nwflow/cctv117.jpg
аааааааааааааааааааааааааааааа
ты издеваешься, да???? :confused:
у нас днем +2С
куча снега, который под ногами тает
вечером -2С и все, что растопилось за день примерзает = гололед :shy:
Cherry29
02-17-2010, 03:36 PM
Ленка не верь ему,просто смотриЦа вроде -тeпло
а на самом деле холодрЫга ещё та..:8:
Thomas
02-17-2010, 04:18 PM
Ленка не верь ему,просто смотриЦа вроде -тепло
а на самом деле холодрЫга ещё та..:8:
Ну ну..я тебе говорил одевай Джинсики...аааТы; Неее Будет отлично. Подьедем к ресторану. Я выскочу ..и не успею замерзнуть. А В ресторане просила гуки погреть
Cherry29
02-17-2010, 04:26 PM
:rolleyes:
Thomas
02-18-2010, 03:08 PM
Пришел после ланча...Вкушал Суши...
gigil67
02-19-2010, 12:47 AM
Песни вьюги слушал дня два ... Прощай зима прощай ... Старуха пока ещё жива ... и сердится.
Thomas
02-20-2010, 08:21 PM
Сегодня приснилася...
ета девочка.
Ясно кто ето
образ
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/832/49832262_big.jpg
Сегодня приснилася...
ета девочка.
Ясно кто ето
образ
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/832/49832262_big.jpg
Эх!
Тоомас, ты бы это...таких девочек по ночам...не мальчик ведь.
Сленки-то давай соизмерять.
(Я когда чего такого, сразу! Решительно обрываю! На другой бок! А то, не приведи-чего .. и чего с ней делать? ):grum:
Cherry29
02-24-2010, 06:53 PM
Эх!
Тоомас, ты бы это...таких девочек по ночам...не мальчик ведь.
Сленки-то давай соизмерять.
(Я когда чего такого, сразу! Решительно обрываю! На другой бок! А то, не приведи-чего .. и чего с ней делать? ):grum:
:lol::lol:
Thomas
02-24-2010, 08:23 PM
БляТь. Сегодня вышло какое то Гавно.
Сидел как всегда в офисе. РАботал.
Потом пошел в старбукс за кофем.
И подороге получил звонок. От Знакомой. Она меня обвинила в том что я где-то с девками таскаюся. Я попытался все обьяснить еЙ. Что пошел за кофем, что у меня даже есть ресит что в такоето время был в кафечке. Она кричала что видела меня в другом месте. что она давно за мной следила где я хожу. Обвнила во всех грехах мира. НУ разве что не сказала что я сбросил атомную бомбу на Японию.
Мне ЕЕ жалко терять. НО приехал домой как в говне.
От всего етого написал в етом форуме.
БляТь. Сегодня вышло какое то Гавно.
Сидел как всегда в офисе. РАботал.
Потом пошел в старбукс за кофем.
И подороге получил звонок. От Знакомой. Она меня обвинила в том что я где-то с девками таскаюся. Я попытался все обьяснить еЙ. Что пошел за кофем, что у меня даже есть ресит что в такоето время был в кафечке. Она кричала что видела меня в другом месте. что она давно за мной следила где я хожу. Обвнила во всех грехах мира. НУ разве что не сказала что я сбросил атомную бомбу на Японию.
Мне ЕЕ жалко терять. НО приехал домой как в говне.
От всего етого написал в етом форуме.
О! Знакомое ощущение!
Мне на почту тоже поступили претензии, что я не отвечаю на письма. Аха! Предлагал людЯм работу в инете, они повелись.А я, сцуко, не отвечаю.
А потом еще про какие-то от меня рассылки...
Тоомас, ты объясни своей подружке, что то, что она видела - спам!
Рассылаемый от твоего имени, но не тобой!:)
И это, как его..смени пароль на ящике :crazy:
Cherry29
02-25-2010, 02:55 PM
БляТь. Сегодня вышло какое то Гавно.
Сидел как всегда в офисе. РАботал.
Потом пошел в старбукс за кофем.
И подороге получил звонок. От Знакомой. Она меня обвинила в том что я где-то с девками таскаюся. Я попытался все обьяснить еЙ. Что пошел за кофем, что у меня даже есть ресит что в такоето время был в кафечке. Она кричала что видела меня в другом месте. что она давно за мной следила где я хожу. Обвнила во всех грехах мира. НУ разве что не сказала что я сбросил атомную бомбу на Японию.
Мне ЕЕ жалко терять. НО приехал домой как в говне.
От всего етого написал в етом форуме.
Ревнивая какая:rolleyes:
Thomas
02-25-2010, 03:31 PM
Ревнивая какая:роллеыес:
Угу...
Сегодня на работу два раза звонила..>Требовала меня. ВыыЙти. Я боялся.
Cherry29
02-25-2010, 03:36 PM
Угу...
Сегодня на работу два раза звонила..>Требовала меня. ВыыЙти. Я боялся.
Ну и чё делать будешь?:rolleyes:
Thomas
02-25-2010, 03:37 PM
Ну и чё делать будешь?:роллеыес:
КАк что..БЕжать буду.... как Троцкий
Thomas
02-25-2010, 03:38 PM
А ВаааПше. Привет Солнце. Я давно тебя не видел. КАк твои дела. ???
Cherry29
02-25-2010, 03:44 PM
А ВаааПше. Привет Солнце. Я давно тебя не видел. КАк твои дела. ???
Приветик..
Дела вроде ничего..
у тебя как?:rolleyes:
Thomas
02-25-2010, 04:55 PM
Приветик..
Дела вроде ничего..
у тебя как?:роллеыес:
Скучаю по тебе...
Давно не видел....
Только доел твой тортиKK.
Cherry29
02-25-2010, 05:10 PM
Скучаю по тебе...
Давно не видел....
Только доел твой тортиКК.
По идеi тот тортик, уже должен бЫл сгнить..
врушка:wink:
Угу...
Сегодня на работу два раза звонила..>Требовала меня. ВыыЙти. Я боялся.
а как требовала? По-мужски: пойдем, выйдем! Или как...:grum:
Goonluk
03-20-2010, 02:33 PM
Развели тут болтавню:leader:
victor-ivano
03-21-2010, 04:09 AM
тортик мммм
Thomas
03-21-2010, 12:52 PM
Сегодня как всегда... НА улице хорошо. Посыпал траву на бек ярде что бы росла пышная. Потом будем сидеть и вкушать жареную камбалу. Говорить нехорошие слова.
Thomas
03-21-2010, 12:54 PM
Просмотрел с ЧерькоЙ фото с океана...ВЗзззгрустнул.:confused:
Cherry29
03-21-2010, 04:38 PM
Просмотрел с ЧерькоЙ фото с океана...ВЗзззгрустнул.[:confused:]
Не грусти,лето на носу!!!
покупай новЫе плафффки:1:
gigil67
03-30-2010, 11:56 PM
Томасика по телевизеру вчера увидел ... на рынке продавцы рыбой кидались чуть в него не попали ... (Это было в Сиетле)
Thomas
03-31-2010, 08:23 AM
Томасика по телевизеру вчера увидел ... на рынке продавцы рыбой кидались чуть в него не попали ... (Это было в Сиетле)
ДАроффки...
НУда там кидаюца рыбою. ТАкой грамаднаю.Которая вечером плавала на Аляске. А утрам самолетом доставлена на рынок. ЖуууууДКО дорогая ето рыба
http://www.youtube.com/watch?v=HFR3R4mHANU&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=qHbc9JNhx3E&feature=related
gigil67
03-31-2010, 08:50 AM
ДАроффки...
НУда там кидаюца рыбою. ТАкой грамаднаю.Которая вечером плавала на Аляске. А утрам самолетом доставлена на рынок. ЖуууууДКО дорогая ето рыба
http://www.youtube.com/watch?v=HFR3R4mHANU&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=qHbc9JNhx3E&feature=relatedНу да ... это и видел вчера ... Чёрный парень ездит по стране и рассказывает всё про всё ... И в его рыбиной запустили ... только он поймал её ... А парня, похожего на Томасика чуть громадиной не прибило ... так ты там был???