View Full Version : Я болтаЮ
Thomas
03-31-2010, 11:30 AM
Ну да ... это и видел вчера ... Чёрный парень ездит по стране и рассказывает всё про всё ... И в его рыбиной запустили ... только он поймал её ... А парня, похожего на Томасика чуть громадиной не прибило ... так ты там был???
НЕе Я там не был....
Тока рыбу покупал...
А В Людей швиряюЦо...Плюшевой рыбиной
НЕе Я там не был....
Тока рыбу покупал...
А В Людей швиряюЦо...Плюшевой рыбиной
6000 постов!
Поздравляю, Тоомас! :34:
Thomas
07-03-2010, 08:56 AM
Вот снова я вернулся в свою тему.
Тему о том как я болтаю (почти сам собою).
Почему-то в в жизни человека происходит все по спирали поднятия в верх или опускания в низ...
И снова у меня левые походы.
Снова у меня заморочки с девчонками...
Снова и снова мне в догонку кричат ...
ТЫ развалил мою семью...
ТЫ разбил серце...
ТЫ вырвал из души любовь ...
ТЫ просто проехал трактором по моей жизни......
И снова я иду в ресторан с девушкой.
и снова она смотрит на меня глазами, розового цвета...
High_Smily
07-03-2010, 09:01 AM
:62:
Thomas
07-03-2010, 09:03 AM
:poz:
:62:
High_Smily
07-03-2010, 09:06 AM
:poz:
привет :leader:
тот, кто создавал этот мир чего-то очень сильно напутал )
Thomas
07-03-2010, 09:17 AM
привет :леадер:
тот, кто создавал этот мир чего-то очень сильно напутал )
КАждый создает свой мир...
High_Smily
07-03-2010, 09:19 AM
КАждый создает свой мир...
да) и каждый сам разрушает...
Thomas
07-03-2010, 09:23 AM
да) и каждый сам разрушает...
ну ето как сказать....
Может быть и не успели построить...
А кто то, как та океанская волна набежала и все смыла...
и ругают волну что все смыла.
Может на до подумать о том, А где ето я все строила???
Cherry29
07-03-2010, 09:25 AM
Вот снова я вернулся в свою тему.
Тему о том как я болтаю (почти сам собою).
Почему-то в в жизни человека происходит все по спирали поднятия в верх или опускания в низ...
И снова у меня левые походы.
Снова у меня заморочки с девчонками...
Снова и снова мне в догонку кричат ...
ТЫ развалил мою семью...
ТЫ разбил серце...
ТЫ вырвал из души любовь ...
ТЫ просто проехал трактором по моей жизни......
И снова я иду в ресторан с девушкой.
и снова она смотрит на меня глазами, розового цвета...
Ну ничё себе...
я б на её месте не пошла.:rolleyes:
High_Smily
07-03-2010, 09:28 AM
ну ето как сказать....
Может быть и не успели построить...
А кто то, как та океанская волна набежала и все смыла...
и ругают волну что все смыла.
Может на до подумать о том, А где ето я все строила???
угу... и так бывает (
тут же надо продумывать всё... и место, и материалы... и погодные условия учесть ) предварительный расчёт сделасть...
Thomas
07-03-2010, 09:30 AM
Ну ничё себе...
я б на её месте не пошла.:роллеыес:
Ехххх...
Солце
Скучаю по тебе.
Оххх как скучаю.
По нашему общению.
По стуку твоих каблучков по паккету.
По ароматному кофе . которое ты варила по утрам. на завтрак.
По руке твоей с аккуратным маникюром.
По родимке...
По тому как ты смеялаыся...
И конечно по нашим вечерам на берегу океана
Thomas
07-03-2010, 09:31 AM
угу... и так бывает (
тут же надо продумывать всё... и место, и материалы... и погодные условия учесть ) предварительный расчёт сделасть...
О то то же...
Ты когда поедешь снова собирать черешни???
Cherry29
07-03-2010, 09:33 AM
Ехххх...
Солце
Скучаю по тебе.
Оххх как скучаю.
По нашему общению.
По стуку твоих каблучков по паккету.
По ароматному кофе . которое ты варила по утрам. на завтрак.
По руке твоей с аккуратным маникюром.
По родимке...
По тому как ты смеялаыся...
И конечно по нашим вечерам на берегу океана
Ну ты чё ф самом деле..
чё счас люди подумаюT..:rolleyes::8:
High_Smily
07-03-2010, 09:34 AM
О то то же...
Ты когда поедешь снова собирать черешни???
:oops:
уже заканчивается сезон сбора )
High_Smily
07-03-2010, 09:34 AM
Ну ты чё ф самом деле..
чё счас люди подумаюT..:rolleyes::8:
Бестыжая :)
Thomas
07-03-2010, 09:34 AM
Ну ты чё ф самом деле..
чё счас люди подумаю..:роллеыес::8:
КАк что????
Нууу наверно то что Томас все таки любит ЕЕ
Thomas
07-03-2010, 09:35 AM
:оопс:
уже заканчивается сезон сбора )
Ааа... У нас она по 1.28 за паунд...Я ее не вкушаю...от нее одни проблеми:grum:
Cherry29
07-03-2010, 09:37 AM
Бестыжая :)
http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)
High_Smily
07-03-2010, 09:37 AM
http://www.youtube.com/watch?v=zARGN6A55aE
мне тоже кто-то говорил про стук моих каблучков
Cherry29
07-03-2010, 09:37 AM
КАк что????
Нууу наверно то что Томас все таки любит ЕЕ
:wink:
Cherry29
07-03-2010, 09:41 AM
Ааа... У нас она по 1.28 за паунд...Я ее не вкушаю...от нее одни проблеми:grum:
http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89302.html)
Thomas
07-03-2010, 09:41 AM
http://www.youtube.com/watch?v=zARGN6A55aE
мне тоже кто-то говорил про стук моих каблучков
У тебя наверно шлепание голых пяток по асфальту
High_Smily
07-03-2010, 09:43 AM
Ааа... У нас она по 1.28 за паунд...Я ее не вкушаю...от нее одни проблеми:grum:
интереснее прямо с дерева рвать ) одну ягодку в корзинку, одну в рот )
пик ёр оун черри называется )
и никаких проблем :leader:
High_Smily
07-03-2010, 09:43 AM
У тебя наверно шлепание голых пяток по асфальту
ну это в сильный дождь )
Thomas
07-03-2010, 09:44 AM
интереснее прямо с дерева рвать ) одну ягодку в корзинку, одну в рот )
пик ёр оун черри называется )
и никаких проблем :леадер:
НиииXxхх...не люблю я такое дело...
High_Smily
07-03-2010, 09:45 AM
НиииXxхх...не люблю я такое дело...
:leader::leader::leader:
Thomas
07-03-2010, 09:45 AM
http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89302.html)
А я тебе не вру...:34:.
High_Smily
07-03-2010, 09:46 AM
http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)
:grum:
ну и смайлик, просто прелесть, а не смайлик :grum:
Thomas
07-03-2010, 09:46 AM
:леадер::леадер::леадер:
И ваще...
я человек магазинный...
gigil67
07-03-2010, 11:46 AM
Зашёл в Томаськину тему ... а то поболтать не с кем ... Скушно нонче ... рыба всё равно не клевает ... дома сижу ...
Cherry29
07-03-2010, 05:20 PM
А я тебе не вру...:34:.
Я тебе верю!:wink:
Cherry29
07-03-2010, 06:13 PM
И ваще...
я человек магазинный...
Ты готовить умеешь?кстати..
Thomas
07-03-2010, 07:07 PM
Ты готовить умеешь?кстати..
Угу...
Cherry29
07-03-2010, 07:19 PM
Угу...
:good::lad:
High_Smily
07-03-2010, 08:14 PM
Угу...
Ух ты! :leader: Какой замечательный мужчина )
High_Smily
07-03-2010, 08:14 PM
:good::lad:
:hmm:
:)
Cherry29
07-03-2010, 08:18 PM
Ух ты! :леадер: Какой замечательный мужчина )
И на свободе..:))
High_Smily
07-03-2010, 08:18 PM
И на свободе..:crz:
Нужно его пленить ) взять в плен в смысле )))
Alvigora
07-03-2010, 09:31 PM
тема класс :grum:
Cherry29
07-03-2010, 09:32 PM
Нужно его пленить ) взять в плен в смысле )))
А вроде он женился..
High_Smily
07-03-2010, 09:33 PM
А вроде он женился..
Ну и что :leader:
Cherry29
07-03-2010, 09:35 PM
Ну и что :leader:
:rolleyes:
High_Smily
07-03-2010, 09:37 PM
:rolleyes:
:shy:
Шутка! :leader:
Thomas
07-04-2010, 09:35 AM
А вроде он женился..
РАди тебя...Я разззЖенюся:34:
Cherry29
07-04-2010, 11:01 AM
РАди тебя...Я разззЖенюся:34:
Это ещё зачем :rolleyes:
ДолбнутаяЖен
07-04-2010, 11:29 AM
ТооооМааааас...и хде фото холое??? мммм??? абмАньщик ты! Разбил мне серЦе, разрушЫл мозх, снес крышу, лишил покоя и сна, вынул душу и вывернул ее наизнанку - и што???? ДЕ ФОТО я спрашую???
Cherry29
07-04-2010, 11:39 AM
ТооооМааааас...и хде фото холое??? мммм??? абмАньщик ты! Разбил мне серЦе, разрушЫл мозх, снес крышу, лишил покоя и сна, вынул душу и вывернул ее наизнанку - и што???? ДЕ ФОТО я спрашую???
В фотоальбоме:lol:
Thomas
07-04-2010, 10:07 PM
Как то давно ето было. Познакомился я с девочкой. Договорилися о встречи у старбакса.. Увидилися... при раставание я ей подарил букет роз .
ни знаю как ей я, НО она запала мне в душу...
Вот вспомнил ее сейчас...
И ...
да ладно прошлоеhttp://content.foto.mail.ru/inbox/prset/6/i-2822.jpg
Thomas
07-05-2010, 09:17 AM
После жареного мяса ...я спал плохо.
Снились кошмары...
Типа: как я во втором классе.
И в вели новый закон в классах если не сделал домашюю работу , учительница дает штраф в виде $2. А я не сделал географию так как не знал где находится Америка(и в тоже время думал а почему $2???) Ето же американские деньги...Тут учительница(она у в 10 классе преподавала обществоведенье) подошла к переднему ученику и сказала покажи домашнюю работу.ОН сидел под партой и протянул учительнице $10. ОНА сказала покажи тетрадку. Ученик вылез из под парты и Я увидел что Ето Владимир Жиреновский...Проснулся.
High_Smily
07-05-2010, 09:22 AM
После жареного мяса ...я спал плохо.
Снились кошмары...
Типа: как я во втором классе.
И в вели новый закон в классах если не сделал домашюю работу , учительница дает штраф в виде $2. А я не сделал географию так как не знал где находится Америка(и в тоже время думал а почему $2???) Ето же американские деньги...Тут учительница(она у в 10 классе преподавала обществоведенье) подошла к переднему ученику и сказала покажи домашнюю работу.ОН сидел под партой и протянул учительнице $10. ОНА сказала покажи тетрадку. Ученик вылез из под парты и Я увидел что Ето Владимир Жиреновский...Проснулся.
:grum: мне тоже часто чепуха снится )
а вот про школу снится только когда у меня на душе полное умиротворение... даже не про школу... а про одного мальчика из нашего класса...
что-то давно не снился... упс... в Канаде он мне ещё ни разу не снился
Thomas
07-05-2010, 10:37 AM
:грум: мне тоже часто чепуха снится )
а вот про школу снится только когда у меня на душе полное умиротворение... даже не про школу... а про одного мальчика из нашего класса...
что-то давно не снился... упс... в Канаде он мне ещё ни разу не снился
Много ешь поди колбасы???:grum:
Cherry29
07-05-2010, 10:42 AM
Вот между прочим,если на ночь глядя наешься..
всё, спать не будешь...
я это на себе тоже испЫтала..
я как-то сЪела больше на ночь,чем я обычно ем
и всё,пипеЦ..
всю ночь то ли спала,то ли нет
и всякая хрень снилась..:rolleyes:
High_Smily
07-05-2010, 10:46 AM
Много ешь поди колбасы???:grum:
Неа.. я вообще немного ем... но вкусно :leader:
Thomas
07-05-2010, 10:49 AM
Неа.. я вообще немного ем... но вкусно :леадер:
Покаж себя лудше
High_Smily
07-05-2010, 10:50 AM
Покаж себя лудше
Показать себя с хорошей стороны? ) ты ж видел ))
High_Smily
07-05-2010, 10:52 AM
Вот между прочим,если на ночь глядя наешься..
всё, спать не будешь...
я это на себе тоже испЫтала..
я как-то сЪела больше на ночь,чем я обычно ем
и всё,пипеЦ..
всю ночь то ли спала,то ли нет
и всякая хрень снилась..:rolleyes:
На тебя это не похоже :hmm:
Thomas
07-05-2010, 10:53 AM
Показать себя с хорошей стороны? ) ты ж видел ))
А теперича...в Холом виде.
Thomas
07-05-2010, 10:54 AM
Вот между прочим,если на ночь глядя наешься..
всё, спать не будешь...
я это на себе тоже испЫтала..
я как-то сЪела больше на ночь,чем я обычно ем
и всё,пипеЦ..
всю ночь то ли спала,то ли нет
и всякая хрень снилась..:роллеыес:
Я помню ето...:34:
Cherry29
07-05-2010, 10:56 AM
На тебя это не похоже :хмм:
Да я в тот день
не успела позавтрАкать..
забЫла пообедать..
ну и оторвАлась на ужЫне..:rolleyes::crz:
High_Smily
07-05-2010, 10:56 AM
А теперича...в Холом виде.
Там есть на что посмареть :wink1: в голом виде я значительно красивее :leader:
Cherry29
07-05-2010, 10:56 AM
Я помню ето...:34:
Приснилось?:lol:
Thomas
07-05-2010, 10:57 AM
Там есть на что посмареть :щинк1: в голом виде я значительно красивее :леадер:
Ну так...жденСсс...тебя на леснеце в НахоМ виде
Thomas
07-05-2010, 10:58 AM
Приснилось?:лол:
Неее... А спина поцарапана ...ето не от сна
Cherry29
07-05-2010, 10:59 AM
Неее... А спина поцарапана ...ето не от сна
Я спинЫ не царапаю
это точно бЫла не я :kos::wink:
High_Smily
07-05-2010, 10:59 AM
Ну так...жденСсс...тебя на леснеце в НахоМ виде
Это же бесстыдство! :rolleyes:
High_Smily
07-05-2010, 10:59 AM
Я спинЫ не царапаю
это точно бЫла не я :kos::wink:
Покажи ногти! :hmm:
Cherry29
07-05-2010, 11:00 AM
Это же бесстыдство! :rolleyes:
Да, Томас он такой..:8:
Thomas
07-05-2010, 11:01 AM
Я спинЫ не царапаю
это точно бЫла не я :кос::щинк:
Угу...
а почему еще у меня на груди след от каблуков:confused:
Cherry29
07-05-2010, 11:01 AM
Покажи ногти! :хмм:
Не,ну ногти
что надо..:nail:
один удар - пь.ять дЫрок:crz:
Thomas
07-05-2010, 11:01 AM
Это же бесстыдство! :роллеыес:
Где бесТыдства??? ты что дома в ване без света мылишся
High_Smily
07-05-2010, 11:02 AM
Не,ну ногти
что надо..:nail:
один удар - пь.ять дЫрок:crz:
:grum: Ты опасная женщина! )))
High_Smily
07-05-2010, 11:03 AM
Где бесТыдства??? ты что дома в ване без света мылишся
мылишься :grum: смешное слово )
Cherry29
07-05-2010, 11:04 AM
:грум: Ты опасная женщина! )))
Не,ну если что
я предпочитаю убежАть..:kos:
Thomas
07-05-2010, 11:04 AM
:грум: Ты опасная женщина! )))
Она не опасная..Она КрасиФая...а красиФОй я отдаюся для дырак. По утрам я как сито:grum:
Cherry29
07-05-2010, 11:06 AM
Она не опасная..Она КрасиФая...а красиФОй я отдаюся для дырак. По утрам я как сито:грум:
Не,ну ты чё такое говоришь..
шО о нас на форуме будут думать?!:rolleyes:
High_Smily
07-05-2010, 11:07 AM
Она не опасная..Она КрасиФая...а красиФОй я отдаюся для дырак. По утрам я как сито:grum:
Ну вот... красивым всё можно :18: а я? а мне?...
Thomas
07-05-2010, 11:08 AM
мылишься :грум: смешное слово )
Ето как то было даФно. когда я был. с волосами и без усоф. Поехали мы к Украине пионеры. НУ меня вызвали в классе. И спросила хахлушка учителка. какое то слово. Я сказал ..она мне сказала Томас Ты памилился(ну ошибся) Я Выпучил глаза и зло ответил Я сегодня не мыл лицо с мылом. Подумал что памилитса, ето помыть лицо с мылом.
High_Smily
07-05-2010, 11:08 AM
Не,ну ты чё такое говоришь..
шО о нас на форуме будут думать?!:rolleyes:
Позна! :leader: Я уже таааакооое подумала :leader:
Thomas
07-05-2010, 11:08 AM
Не,ну ты чё такое говоришь..
шО о нас на форуме будут думать?!:роллеыес:
Форум???
Я тебя как всегда ловаю...
Thomas
07-05-2010, 11:09 AM
Позна! :леадер: Я уже таааакооое подумала :леадер:
Подумала...???Че снова поела вкусной калБббасы
High_Smily
07-05-2010, 11:10 AM
Ето как то было даФно. когда я был. с волосами и без усоф. Поехали мы к Украине пионеры. НУ меня вызвали в классе. И спросила хахлушка учителка. какое то слово. Я сказал ..она мне сказала Томас Ты памилился(ну ошибся) Я Выпучил глаза и зло ответил Я сегодня не мыл лицо с мылом. Подумал что памилитса, ето помыть лицо с мылом.
:) такой маленький был - а с характером! )) смешной)
gigil67
07-05-2010, 11:11 AM
Вы пока тут думаете ... а я уже палку полукапчёной доедаю ...
High_Smily
07-05-2010, 11:11 AM
Подумала...???Че снова поела вкусной калБббасы
я уху ела :grum:
Thomas
07-05-2010, 11:14 AM
:) такой маленький был - а с характером! )) смешной)
А че поделаеш'...Хохлы:crz: такие...А я Естонец:angel:
Thomas
07-05-2010, 11:16 AM
Вы пока тут думаете ... а я уже палку полукапчёной доедаю ...
О дает то...Представил. НАдел на вильку пол палки сервелада и откусивает :66:
High_Smily
07-05-2010, 11:17 AM
А че поделаеш'...Хохлы:crz: такие...А я Естонец:angel:
Имя красивое у тебя ) я так и подумала что откуда то оттуда...
Помнишь в "Богач бедняк" там Томас был - я в него влюблена была... в актера
Thomas
07-05-2010, 11:18 AM
Имя красивое у тебя ) я так и подумала что откуда то оттуда...
Помнишь в "Богач бедняк" там Томас был - я в него влюблена была... в актера
А в Чегевару ты не в люблена часом???
gigil67
07-05-2010, 11:19 AM
О дает то...Представил. НАдел на вильку пол палки сервелада и откусивает :66: Я обычно сасиски на вилки насаживаю ... Сервелат вот ем так да ещё и без хлеба ...
Thomas
07-05-2010, 11:20 AM
Я обычно сасиски на вилки насаживаю ... Сервелат вот ем так да ещё и без хлеба ...
Ето же УуууЖасссс:yak:
gigil67
07-05-2010, 11:26 AM
Ето же УуууЖасссс:yak:Зато хлеб помял с мёдом ... утром выйду карасей ловить ...
High_Smily
07-05-2010, 04:47 PM
А в Чегевару ты не в люблена часом???
Неть! :crazy:
Thomas
07-06-2010, 11:03 AM
Неть! :цразы:
ДааТь!!!???
Thomas
07-06-2010, 11:06 AM
Нууу?
ДароФф. ЮМИКО...как твои дела земные. КАк странствие твое в жару по ПииТЕру.
High_Smily
07-06-2010, 11:07 AM
ДааТь!!!???
А почему не дать? Дам! :leader:
Thomas
07-06-2010, 11:10 AM
А почему не дать? Дам! :леадер:
Жду...Фото ну я уже не требую в НЮ виде. ...Ну ладно давай уж в купальнике:grum:
High_Smily
07-06-2010, 11:12 AM
Жду...Фото ну я уже не требую в НЮ виде. ...Ну ладно давай уж в купальнике:grum:
А какой цвет купальника ты предпочитаешь? :rolleyes:
не хочется разочаровать )
ДароФф. ЮМИКО...как твои дела земные. КАк странствие твое в жару по ПииТЕру.
Тере, Тоомаас!
Мне сейчас только предстоит на жару выползать.С комнатки, где под вечер раскочегарился кондей.
Дела мои - не так чтобы веселы. Я уже поплакался в б..й теме. как в пятницу ночью два колеса взорвало... Так и сижу, задумчивый.Ни фига не помню типо-размер покрышек. Заводские-то есть, конечно, но они как-то не очень в кайф.Шумные и боковой корд слаб для нашего бездорожья. Вот и думаю 195\60 или 195\65 ? Какие на диск "усядутся".
В инете пошарил, кто-чего советует...Нет, нельзя нам свободу выбора давать.Надо как в старое время - в очередь на колеса, годика на три...И по открыточке "урвать" чего дадут:grum:
Thomas
07-06-2010, 11:13 AM
А какой цвет купальника ты предпочитаешь? :роллеыес:
не хочется разочаровать )
ЛАдно...Давай в любом...Я закрою глаза.:grum:
Thomas
07-06-2010, 11:15 AM
Тере, Тоомаас!
Мне сейчас только предстоит на жару выползать.С комнатки, где под вечер раскочегарился кондей.
Дела мои - не так чтобы веселы. Я уже поплакался в б..й теме. как в пятницу ночью два колеса взорвало... Так и сижу, задумчивый.Ни фига не помню типо-размер покрышек. Заводские-то есть, конечно, но они как-то не очень в кайф.Шумные и боковой корд слаб для нашего бездорожья. Вот и думаю 195\60 или 195\65 ? Какие на диск "усядутся".
В инете пошарил, кто-чего советует...Нет, нельзя нам свободу выбора давать.Надо как в старое время - в очередь на колеса, годика на три...И по открыточке "урвать" чего дадут:грум:
Плоха то как.
А че рвануло так что и ничего не осталося.
Может что то осталося . на остатках и есть резмер
Я вот тока ето. стал мазать своы катер. Блин в етом году калатунеще у нас. Ето что то. Сегодня обещают +25. А в Четверх. +35.А от понеделника. снова. КАлатун
Плоха то как.
А че рвануло так что и ничего не осталося.
Может что то осталося . на остатках и есть резмер
разумеется есть. Только я не верно выразился, заводские были 195/55, а они как-то не очень...да еще и размер этот, почему-то, самый дорогой
Ко всему, оставшаяся пара - тоже "на вынос", боковые грыжи выскочили. Вот и не хочется повторять печальны опыт. В этот раз рвануло на 60 км...а не приведи господи когда я влетел в ямищу на 140?
Thomas
07-06-2010, 11:20 AM
разумеется есть. Только я не верно выразился, заводские были 195/55, а они как-то не очень...да еще и размер этот, почему-то, самый дорогой
Ко всему, оставшаяся пара - тоже "на вынос", боковые грыжи выскочили. Вот и не хочется повторять печальны опыт. В этот раз рвануло на 60 км...а не приведи господи когда я влетел в ямищу на 140?
Цее. Плоха...
..
Я вот тока ето. стал мазать своы катер. Блин в етом году калатунеще у нас. Ето что то. Сегодня обещают +25. А в Четверх. +35.А от понеделника. снова. КАлатун
да и нас первые пара дней потеплело.Тоже было ни так, ни сяк. 20-22 градуса и дожди...Средняя полоса России выгорела, а у нас тут...Трава выше головы стоит.
Ксюша Собчак
07-07-2010, 12:24 PM
В Сеаттле хорошую погоду привезла ЯААААААААААААААА
Thomas
07-07-2010, 01:27 PM
В Сеаттле хорошую погоду привезла ЯААААААААААААААА
Соо....
High_Smily
07-08-2010, 12:46 PM
:leader:
Thomas
07-08-2010, 01:21 PM
:леадер:
Че скачеш то???
Высоты Боишься:grum:
Нешто тоже поскакать? :hromoy:
High_Smily
07-08-2010, 01:38 PM
Че скачеш то???
Высоты Боишься:grum:
Неа! Внимание привлекаю )
High_Smily
07-08-2010, 01:39 PM
Нешто тоже поскакать? :hromoy:
:grum:
Thomas
07-09-2010, 10:18 AM
6:00ам. Проснули меня
6:15ам. Дергали меня.
6:30ам. отпустили меня в душ
7:00ам. Вышел из душа
7:05ам. позвали пить кофе с блинчиком из коробки.
7:30ам. Хотели дергнуть снова меня но я уже попшикался духами.
7:35ам. поперся к рабете.
8:10ам. залез в офисе.
8:15am. спросили че ето я такой злой. Тебя что с утра дергали?
High_Smily
07-09-2010, 10:32 AM
6:00ам. Проснули меня
6:15ам. Дергали меня.
6:30ам. отпустили меня в душ
7:00ам. Вышел из душа
7:05ам. позвали пить кофе с блинчиком из коробки.
7:30ам. Хотели дергнуть снова меня но я уже попшикался духами.
7:35ам. поперся к рабете.
8:10ам. залез в офисе.
8:15am. спросили че ето я такой злой. Тебя что с утра дергали?
Я сначала подумала что "дёрнули" - это что-то совсем противоположное :oops:
если бы было как я подумала по ошибки - это было бы утро счастливого человека
High_Smily
07-09-2010, 10:33 AM
:kiss: :kiss: :kiss:
Thomas
07-10-2010, 08:00 AM
За такие мысли...ТЕбя надо ударить. БЕляшем по носу
High_Smily
07-10-2010, 08:02 AM
За такие мысли...ТЕбя надо ударить. БЕляшем по носу
Там целую тему открыли, што женщин бить нельзя! )
Джентльмен
07-10-2010, 08:57 PM
Там целую тему открыли, што женщин бить нельзя! )
смотря чем и по каким местам... :grum:
High_Smily
07-10-2010, 08:59 PM
жуть )
Джентльмен
07-10-2010, 09:02 PM
жуть )
в словаре Эллочки Щукиной были еще и другие слова - например "мрак" и "парниша"...:)
High_Smily
07-10-2010, 09:06 PM
в словаре Эллочки Щукиной были еще и другие слова - например "мрак" и "парниша"...:)
*торопливо записывает новые слова* :leader:
модница
07-10-2010, 09:07 PM
Там ещё " Жуть" есть
Джентльмен
07-10-2010, 09:09 PM
Там ещё " Жуть" есть
с "жуть" она и начала
модница
07-10-2010, 09:09 PM
Извините, не заметила
High_Smily
07-10-2010, 09:10 PM
с "жуть" она и начала
Хо хо! :16:
Джентльмен
07-10-2010, 09:10 PM
Извините, не заметила
а что можно в клевере делать?:wink1:
модница
07-10-2010, 09:11 PM
а что можно в клевере делать?:wink1:
Капусту рубить :shy: ( хихикает)
Thomas
07-10-2010, 09:37 PM
*торопливо записывает новые слова* :леадер:
а ситечко вам не подарить?
High_Smily
07-10-2010, 09:40 PM
а ситечко вам не подарить?[/B]
:11: Блеск! :evillaugh
ооо, парнишаааа
Thomas
07-10-2010, 09:42 PM
Угу...сгорел ИиЯ сегодня. Поп красный как у ПафиАна:grum:
bdams
07-10-2010, 09:43 PM
Там ещё " Жуть" есть
Да?
High_Smily
07-10-2010, 09:45 PM
Угу...сгорел ИиЯ сегодня. Поп красный как у ПафиАна:grum:
Надо нарезать укропчику и в сметанку его, перемешать и на сгоревшие места - в данном случае на пуп :)
Только предварительно поесть ) т.к. аромат сего салатика разжигает аппетит )
Thomas
07-10-2010, 09:49 PM
Надо нарезать укропчику и в сметанку его, перемешать и на сгоревшие места - в данном случае на пуп :)
Только предварительно поесть ) т.к. аромат сего салатика разжигает аппетит )
И тогда что будет???
все по етой картинке
http://fishki_net.users.photofile.ru/photo/fishki_net/3742869/85297147.jpg
High_Smily
07-10-2010, 09:52 PM
И тогда что будет???
все по етой картинке
http://fishki_net.users.photofile.ru/photo/fishki_net/3742869/85297147.jpg
ужас )
это ведь обезьянку специально научили такое делать с фотографирующимися ))) Кадр супер ) И второй обезьян тоже в образе )))
High_Smily
07-10-2010, 09:53 PM
:grum: только как вот его научили такую морду делать? :grum:
Thomas
07-10-2010, 09:54 PM
:грум: только как вот его научили такую морду делать? :грум:
Видев тебя на фото..Я был не лудше:grum:
High_Smily
07-10-2010, 09:55 PM
Видев тебя на фото..Я был не лудше:grum:
:27: подумаешь...
SVitali
07-10-2010, 10:00 PM
:27: подумаешь...
хмммм.... это какое фото-то было?
High_Smily
07-10-2010, 10:07 PM
хмммм.... это какое фото-то было?
да там... в фото форумчан... стр. 6638 :rolleyes:
только обязательно после этого скажи комплимент ) а то я расстроюсь ):rolleyes:
Thomas
07-11-2010, 11:16 AM
Вчера почел Контур(там пяски)...там такая публика. Все с цепями и спортивных костюмах Адидас (ну короче мавры из армении и азербаджана), Ну познакомился с девачкаЙ. Она коза ела у меня дома Коньяк и заедала тортом ...потом сказала ...а в душ можно???. Я сказал НУда..конечно. Вода шумела долго...в два часа ночи вода шумит..деваЧка спит на полу:grum:.
Thomas
07-13-2010, 02:39 PM
СиЖу на работе.
И вспоминал что мне снилось. Вчера вечером выкурил Кубинскую сигару.
И всю ночь сидел и беседовал с Фидель КассТро.
Он почемуто особено налегал на голубцы. И Почти без акцента говорил на естонском. Я все порывался спросить где ето он так научился говорить на моем языке. НО, он ел голубци...И Я потом проснулся
gigil67
07-14-2010, 12:19 AM
СиЖу на работе.
И вспоминал что мне снилось. Вчера вечером выкурил Кубинскую сигару.
И всю ночь сидел и беседовал с Фидель КассТро.
Он почемуто особено налегал на голубцы. И Почти без акцента говорил на естонском. Я все порывался спросить где ето он так научился говорить на моем языке. НО, он ел голубци...И Я потом проснулсяСо мной случай был когда то ... был на приёму у врача ... выхожу ... подходит женщина и на непонятном языке мне лапочет ... Я ей - "Чаво - Чаво???" а она мне опять что то говорит ... "Ничего не понимаю " - ей в ответ ... Потом мне на русском - " Вы там в кабинете у врача на мордовском говорили " ... у меня сразу челюсть отвалилась и язык выпал ...
Thomas
07-17-2010, 04:24 PM
Нууу посидел я на патио с другом баклажаном. По ржали с соседкиних собак...Они такие забавные маХонькие такие валасатые. Она соседка их кормит только органик фууд. ТАк как они стоят бешеные деньги. Баклажан сказал что собаки таких денег не стоят, Ето у тебя Соседка бешеная. НУ кароче мы сидели трескали френч фрайз. И делали то что бросали собачкам ету картошку. А они хавали и повизговали радостно...
Потом До меня добрался ХуЙ....
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=40962&stc=1&d=1279401734
Allstate Insurance Company - Wilson Hui
16987 Redmond Way
Redmond, WA 98052
(425) 284-0888
С пошлыми предложениями...
Я слушал его. И хотелося ему обьяснить его ласт нейМ по русски.
Потом все ето расказал баклажану...Он стал от смеха хрюкать
и что тебе предлагал этот прекрасный человек?
Thomas
07-17-2010, 04:29 PM
и что тебе предлагал этот прекрасный человек?
Привет МАтичка. Целую тебя три раза...
Как Твое хаааВввааРррр Ю...?
Что что то такое мелкое ...ну короче производное от его фамилии..
Привет МАтичка. Целую тебя три раза...
Как Твое хаааВввааРррр Ю...?
Что что то такое мелкое ...ну короче производное от его фамилии..
Приветики, у меня все бы ничего, но комары покусали...сильно ((
...интересно, что означает фамилия прекрасного человка на его родном языке...он тебе не сказал?
Thomas
07-17-2010, 04:37 PM
Приветики, у меня все бы ничего, но комары покусали...сильно ((
...интересно, что означает фамилия прекрасного человка на его родном языке...он тебе не сказал?
НЕЕЕЕ... НЕ не успел сказать...:grum:
НЕЕЕЕ... НЕ не успел сказать...:grum:
а как он представился: здравствуйте, я - Hui, предлагаю вам вот эту и эту фиговинку? :rolleyes:
Thomas
07-17-2010, 04:50 PM
а как он представился: здравствуйте, я - HUI, предлагаю вам вот эту и эту фиговинку? :роллеыес:
Нуда... так и сказал. Я HUI. с акцентом таким. И Я понял что ето все...:grum:
Thomas
07-17-2010, 04:52 PM
Ты знаешь мне так хотелося сказать...НееееТ Мстер Уилсан,HUI мне не надо...
Thomas
07-18-2010, 08:26 PM
Уфф... Устал сегодня. :mor:
High_Smily
07-18-2010, 08:27 PM
Уфф... Устал сегодня. :mor:
отдыхать устал? :grum:
Thomas
07-18-2010, 08:29 PM
отдыхать устал? :грум:
ВапервЫыых...ХаааЙ тебе.
Угу... драил сегодня рынду. и палубу. И еще не скажу что.
Дааа Как Тттввое фаареньЕ.???
High_Smily
07-18-2010, 08:51 PM
ВапервЫыых...ХаааЙ тебе.
Угу... драил сегодня рынду. и палубу. И еще не скажу что.
Дааа Как Тттввое фаареньЕ.???
Хай ))
Вкусное ) и без косточек )
Ты моряк?
Thomas
07-20-2010, 12:12 PM
Хай ))
Вкусное ) и без косточек )
Ты моряк?
Угу..МАряка:mor:...ИииЯ...
Пришли БАночку ФАренья я его:tease: с чаем......
High_Smily
07-20-2010, 12:24 PM
Угу..МАряка:mor:...ИииЯ...
Пришли БАночку ФАренья я его:tease: с чаем......
Привет, морячок )
На этой неделе ещё буду варить варенье ) Куда слать посылочку? На какое море-океян? ))
Привет, морячок )
На этой неделе ещё буду варить варенье ) Куда слать посылочку? На какое море-океян? ))
Томас сам в Канадчину прирулит...на яхте :)
High_Smily
07-20-2010, 12:37 PM
Томас сам в Канадчину прирулит...на яхте :)
да, до Торонто можно по воде добраться. Привет ) :leader:
да, до Торонто можно по воде добраться. Привет ) :leader:
Ага, привет! чЁ с работой? резюме разослала?
High_Smily
07-20-2010, 12:45 PM
Ага, привет! чЁ с работой? резюме разослала?
неа... ) ниахотааа... и страааашна )
может на следующей неделе )
Thomas
07-20-2010, 10:24 PM
Привет, морячок )
На этой неделе ещё буду варить варенье ) Куда слать посылочку? На какое море-океян? ))
Даваы...кароче . Шли...я тебе адресс скинул на Мыло
High_Smily
07-20-2010, 10:35 PM
Даваы...кароче . Шли...я тебе адресс скинул на Мыло
Ты что? Что обо мне люди подумают?!!!
какое мыло то :hmm:
Thomas
07-20-2010, 10:41 PM
Ты что? Что обо мне люди подумают?!!!
какое мыло то :хмм:
А что подумают...??? Ну Послала:leader: баночку варения голодающeму
High_Smily
07-20-2010, 10:43 PM
А что подумают...??? Ну Послала:leader: баночку варения голодающeму
Свершилось чудо! Друг спас жизнь друга!!! :leader:
Thomas
07-20-2010, 10:48 PM
Свершилось чудо! Друг спас жизнь друга!!! :леадер:
Ну вот...Видиш' какая ты хорошая. Я всегда на зиму завален вареньями от форумчанок:grum:
High_Smily
07-20-2010, 10:52 PM
Ну вот...Видиш' какая ты хорошая. Я всегда на зиму завален вареньями от форумчанок:grum:
:rolleyes:
это то значит?!!! моя баночка варенья будет стоять в ряду баночек других форумчанок?!!! мои баночки не такие! они особенные )
Thomas
07-20-2010, 10:53 PM
:роллеыес:
это то значит?!!! моя баночка варенья будет стоять в ряду баночек других форумчанок?!!! мои баночки не такие! они особенные )
Нуда...Я ее поставлю на жевот себе...
High_Smily
07-20-2010, 10:53 PM
Нуда...Я ее поставлю на жевот себе...
Съешь вне очереди? Ок... высылаю )
Thomas
07-21-2010, 08:29 AM
Съешь вне очереди? Ок... высылаю )
Отлично... Да не забуть упаковать хорошенько. А то не дай Бог побьеЦо твоя любоф ко мне...И что Я тогда буду кушать
High_Smily
07-21-2010, 08:33 AM
Отлично... Да не забуть упаковать хорошенько. А то не дай Бог побьеЦо твоя любоф ко мне...И что Я тогда буду кушать
Доброе утро)
Что ты! Дойдёт в целости и сохранности ) Я окружу её (баночку)) множеством всяческих мягких подушечек ) обвяжу шёлковыми ленточками...
Thomas
07-21-2010, 04:56 PM
Доброе утро)
Что ты! Дойдёт в целости и сохранности ) Я окружу её (баночку)) множеством всяческих мягких подушечек ) обвяжу шёлковыми ленточками...
Ооооо Це КАрашо...Поди опыта много в пересылке Любви
High_Smily
07-21-2010, 05:03 PM
Ооооо Це КАрашо...Поди опыта много в пересылке Любви
Пообещай мне есть медленно - смакуя каждую ягодку )
опыта нет, но есть моск и душа )
неа... ) ниахотааа... и страааашна )
может на следующей неделе )
нифига себе закос такой ))
Thomas
07-21-2010, 05:06 PM
Пообещай мне есть медленно - смакуя каждую ягодку )
опыта нет, но есть моск и душа )
ОооБЫшаю тебе...МЕдлено Кушать ТфоооЙ моссккк И дуушу:70:
а из чего варенье-то? может мне тожА надА или тут только Томасу высылают? :rolleyes::leader:
High_Smily
07-21-2010, 05:07 PM
нифига себе закос такой ))
:10: я конечно же пойду на работу ) но можно потом как-нибудь? :rolleyes:
High_Smily
07-21-2010, 05:08 PM
ОооБЫшаю тебе...МЕдлено Кушать ТфоооЙ моссккк И дуушу:70:
)))))))))
High_Smily
07-21-2010, 05:08 PM
а из чего варенье-то? может мне тожА надА или тут только Томасу высылают? :rolleyes::leader:
вишнёвае :leader: *пакует посылочку для Мати* ))
Thomas
07-21-2010, 05:10 PM
а из чего варенье-то? может мне тожА надА или тут только Томасу высылают? :роллеыес::леадер:
Дааа..МАтичка...ВСе Втсылаються только ко мне...
Thomas
07-21-2010, 05:10 PM
вишнёвае :леадер: *пакует посылочку для Мати* ))
ФффыыыШнеФое...Ето карашо..А Косточки в нем Есть???
High_Smily
07-21-2010, 05:12 PM
ФффыыыШнеФое...Ето карашо..А Косточки в нем Есть???
Неа ) я купила уже без косточек )) удобно ) пляваться не надо )
Thomas
07-21-2010, 05:15 PM
Неа ) я купила уже без косточек )) удобно ) пляваться не надо )
Ааа... ПобеспокоилаСя за меня старого...МааРячка
Thomas
07-21-2010, 05:16 PM
ЛАдно..Пошел Я . Сегодня у нас была премия ...Иду в ресторам...Кушать вкушную маную кашу ... И пить сгущеный коньяк
High_Smily
07-21-2010, 05:16 PM
Ааа... ПобеспокоилаСя за меня старого...МааРячка
Морской волк! :pirate: хорошо повеселиться :34:
Thomas
07-21-2010, 05:20 PM
Морской волк! :пирате: хорошо повеселиться :34:
Главно зубы не потеять...Вечером.
или не забыть у когото на ночном столике...
Ты представляеш что подумают о мне:dgdfgs:
вишнёвае :leader: *пакует посылочку для Мати* ))
уууу, вишневое, это вкууусно )))
Дааа..МАтичка...ВСе Втсылаються только ко мне...
жадина говядина
/показала Томасу язык/ :leader:
ЛАдно..Пошел Я . Сегодня у нас была премия ...Иду в ресторам...Кушать вкушную маную кашу ... И пить сгущеный коньяк
не рви чулок дамам!
хорошего вечера!
Thomas
07-22-2010, 07:53 AM
не рви чулок дамам!
хорошего вечера!
Привет МаааТИЧКА.
Спасибо за предупреждение.
Которое я вот прочитал с опозданием.
Скажу что все прошло отлично.
Манная каша была вкусная. с сухофруктами.
И коньяк был ароматный.
Дама была беззз ЧулкоФфф (так как на улице лето).
Thomas
07-24-2010, 10:37 AM
СииИДю на корме...
Ноги задрал. С океана дует ветерок.
Сегодня Охо хо что будет.
Thomas
07-24-2010, 09:21 PM
Сидю ...
Все что то чавкают.
Блюют смачно.
А мне сегодня принесли коробочку UPS red из Канады.
сейчас задрал ноги и пью чай вареньем ...Играю в барина. чай с блюдичка...и варенье с хрустального блюдечка.
High_Smily
07-24-2010, 09:47 PM
Сидю ...
Все что то чавкают.
Блюют смачно.
А мне сегодня принесли коробочку UPS red из Канады.
сейчас задрал ноги и пью чай вареньем ...Играю в барина. чай с блюдичка...и варенье с хрустального блюдечка.
:leader::leader::leader:
Дошла значит посылочка! )
Привет, морячок ))
Ну как варенье? Качется немного переварила, нет? )
Thomas
07-25-2010, 04:12 AM
:леадер::леадер::леадер:
Дошла значит посылочка! )
Привет, морячок ))
Ну как варенье? Качется немного переварила, нет? )
А как же. ДоооШла.
Огромное спасибо.
Пил чаj, вкушал вареНИцо.
И думал о том что мир не без добрых людеы.
High_Smily
07-25-2010, 08:22 AM
А как же. ДоооШла.
Огромное спасибо.
Пил чаj, вкушал вареНИцо.
И думал о том что мир не без добрых людеы.
Доброе утро )
Как там на море? Шитль? или бриз? ))
модница
07-27-2010, 01:48 AM
Пролистнула лядскую тему
Не я не снобка и не пуританка
Осмысленно поняла- не моё
Ааа... ПобеспокоилаСя за меня старого...МааРячка
Тоомаас, так это скучно- Вишневое варенье без косточек!
Как семОчки без шелухи.
Весь смак- набрать в рот варенья и, потом, пулеметной очередью- та-та-та...косточки выстреливать. :8:
Джентльмен
07-27-2010, 05:01 PM
Пролистнула лядскую тему
Не я не снобка и не пуританка
Осмысленно поняла- не моё
ты не промахнулась куда ответ написала? об чем это? :wink1:
Джентльмен
07-27-2010, 05:02 PM
Тоомаас, так это скучно- Вишневое варенье без косточек!
Как семОчки без шелухи.
Весь смак- набрать в рот варенья и, потом, пулеметной очередью- та-та-та...косточки выстреливать. :8:
а разве у вас не продают вишневые косточки для плевания? упакованные в аккуратные пластиковые мешочки - порциями по 100 грамм... :grum:
Thomas
07-27-2010, 05:17 PM
Пролистнула лядскую тему
Не я не снобка и не пуританка
Осмысленно поняла- не моё
Ты не пуританнка и не снобка...
Ты наверно просто дама Викторианского стиля:grum:
Cherry29
07-27-2010, 09:31 PM
А как же. ДоооШла.
Огромное спасибо.
Пил чай, вкушал вареНИцо.
И думал о том что мир не без добрых людеы.
Ты чё ваще...
я б не ела..
ты её хорошо знаешь?
а вдруг она тудЫ намешала чего?
ну это,зелье приворотное..:rolleyes:
Thomas
07-27-2010, 11:20 PM
Ты чё ваще...
я б не ела..
ты её хорошо знаешь?
а вдруг она тудЫ намешала чего?
ну это,зелье приворотное..:роллеыес:
Опа...Па па... а я его уже сооОЖрал.
-Helena-
07-27-2010, 11:28 PM
Опа...Па па... а я его уже сооОЖрал.
самае луччее средтво для падмешивания приваротного зелья - это вишневае варенье ...все ты прапал...:grum:
Cherry29
07-27-2010, 11:31 PM
Опа...Па па... а я его уже сооОЖрал.
Ну всё...
молись теперь..:crz:
Thomas
07-28-2010, 08:37 AM
Ну всё...
молись теперь..:црз:
ПАл к ногам Черешни. и за бормотал...
Прости моя дороГггая Черешня.
Бес попутал с етимим вареньем.
Thomas
07-28-2010, 08:38 AM
самае луччее средтво для падмешивания приваротного зелья - это вишневае варенье ...все ты прапал...:грум:
В каком смысле пропал...
Кухарки говорят слово ПРОПАЛ...нуу о куске мяся. Пропал такой Кусок мяса...:grum:
Cherry29
07-28-2010, 09:53 AM
ПАл к ногам Черешни. и за бормотал...
Прости моя дороГггая Черешня.
Бес попутал с етимим вареньем.
Да не мне молись,оспЫдя..
я то что сделать могу?!:rolleyes:
:lol:
Thomas
07-28-2010, 03:59 PM
Да не мне молись,оспЫдя..
я то что сделать могу?!:роллеыес:
:лол:
Ет ты сейчас так говоришь.
А потом. и открутишь што то в порыве страстной ревности...
High_Smily
07-28-2010, 07:35 PM
Ты чё ваще...
я б не ела..
ты её хорошо знаешь?
а вдруг она тудЫ намешала чего?
ну это,зелье приворотное..:rolleyes:
уже поздно! он всё съел :leader:
Теперь он мой навеки! ))
High_Smily
07-28-2010, 07:37 PM
самае луччее средтво для падмешивания приваротного зелья - это вишневае варенье ...все ты прапал...:grum:
Всё верно, коллега! :10:
High_Smily
07-28-2010, 07:39 PM
Ет ты сейчас так говоришь.
А потом. и открутишь што то в порыве страстной ревности...
Не бойся её! *утробным голосом* Ты под защитой моей магии!!! :nono:
Твои "что-то" теперь неоткручиваемые!!!! :fredi:
Джентльмен
07-28-2010, 10:29 PM
уже поздно! он всё съел :leader:
Теперь он мой навеки! ))
теперь как честный человек ты просто обязана...
Thomas
07-29-2010, 08:12 AM
Не бойся её! *утробным голосом* Ты под защитой моей магии!!! :ноно:
Твои "что-то" теперь неоткручиваемые!!!! :фреди:
Вот ту и попалася...
High_Smily
07-29-2010, 12:51 PM
Вот ту и попалася...
Как это попалася? *бьётся в клетке* Отпусти меня Thomas, я тебе песенку спою ))
А как вообще такое может быть? Ловила я, и попалась тоже я?! :rtyu:
Thomas
07-29-2010, 10:33 PM
Как это попалася? *бьётся в клетке* Отпусти меня Тхомас, я тебе песенку спою ))
А как вообще такое может быть? Ловила я, и попалась тоже я?! :ртю:
Угу..тебе та циганка правду сказала...Ну там на остановке.:grum:
High_Smily
07-30-2010, 06:21 AM
Угу..тебе та циганка правду сказала...Ну там на остановке.:grum:
:oops:
это же как она временем то ошиблась :grum:
*вырвалась из клетки и побежала* А не догонишь! :tong:
Thomas
07-30-2010, 06:24 AM
:оопс:
это же как она временем то ошиблась :грум:
*вырвалась из клетки и побежала* А не догонишь! :тонг:
Угу... Побежала побежала...А в голове у тебя все равно КуууКАреку...КукареКууу:grum:
High_Smily
07-30-2010, 06:33 AM
Угу... Побежала побежала...А в голове у тебя все равно КуууКАреку...КукареКууу:grum:
:grum::grum::grum:
Thomas
07-30-2010, 06:59 AM
Охх ГАд...На улице Рассвет. А я еще и не спал...:confused:
gigil67
07-30-2010, 07:02 AM
Охх ГАд...На улице Рассвет. А я еще и не спал...:confused:И пошто не спится сердешному??? Тоже жара ???
Thomas
07-30-2010, 07:06 AM
И пошто не спится сердешному??? Тоже жара ???
Дарофф Уважаемый.Не какая там жара в етом году, у нас калатун. Вода такая што,Одетым и не заыти. А не спится..ааа РабоТа ета . Видели те где то проблемы...А мне сиди на техническом супорте:confused:
gigil67
07-30-2010, 07:10 AM
Дарофф Уважаемый.Не какая там жара в етом году, у нас калатун. Вода такая што,Одетым и не заыти. А не спится..ааа РабоТа ета . Видели те где то проблемы...А мне сиди на техническом супорте:confused:Колотун - бабай к нам не скоро ... а пока 40 градусов ... На свою лысу голову лью воду ... а в голову через рот пиво ... На работку завтря пойду ... не как все нормальные люди ... Может мне блинчик скушать пока ... с мясом ...
Thomas
07-30-2010, 07:17 AM
Колотун - бабай к нам не скоро ... а пока 40 градусов ... На свою лысу голову лью воду ... а в голову через рот пиво ... На работку завтря пойду ... не как все нормальные люди ... Может мне блинчик скушать пока ... с мясом ...
Нуу Вот. Я на диете а ты меня в водишь во искушение...Ты знаеш что написано в Евангелье??? А Написан
о то что кто водит во искушение тому .
...лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, ...
gigil67
07-30-2010, 07:22 AM
Нуу Вот. Я на диете а ты меня в водишь во искушение...Ты знаеш что написано в Евангелье??? А Написан
о то что кто водит во искушение тому .
...лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, ...Хотелось бы мне в море покупаться ... хотя бы своём Жигулёвском ... сил нет до него добраться ... придётся ванну набрать и утонуть в ней с головой ... Пива на сёдня уже хватит - 2 кружки булькнул ... буду арбузом догоняться.
Thomas
07-30-2010, 07:24 AM
Хотелось бы мне в море покупаться ... хотя бы своём Жигулёвском ... сил нет до него добраться ... придётся ванну набрать и утонуть в ней с головой ... Пива на сёдня уже хватит - 2 кружки булькнул ... буду арбузом догоняться.
потом будешь одутловатый Апася етого пития. Неее Люблю пиФО
gigil67
07-30-2010, 07:29 AM
потом будешь одутловатый Апася етого пития. Неее Люблю пиФОЯ уж пивасика несколько лет не пил ... В таку жару вот что то захотелось ... В бутылках не беру ... уж больно нескусное ... живое а ещё и нефильтрованное ... раза 2 - 3 уже брал за этот месяц ... и то больше 2 кружек не пью ... Ой ... посмотрю как я на своё пузенё .
Thomas
07-30-2010, 07:31 AM
Угу вот ты какой.
Thomas
07-31-2010, 08:47 AM
Охх...Ох...Млин.:yak:
gigil67
07-31-2010, 12:27 PM
Охх...Ох...Млин.:yak: Я ещё живой :leader::leader::leader:
Thomas
09-10-2010, 10:14 AM
Сижу на работе и пытаюся понять...
Быть бабником ето заболевание..или распущеность
Сижу на работе и пытаюся понять...
Быть бабником ето заболевание..или распущеность
Это - болезнь!
А мужики, самолечением занимаются.
Но, если повезет, в итоге можно подхватить приличную ОДНУ даму.
И болезню, как рукой.Потому, что приходит понимание - главное в бабе не баба, а наоборот- женщина...
Бабы-то они все одинаковые, а вот женщины, они все разные...
Я так думаю :kos:
Thomas
09-13-2010, 02:07 PM
СиииДЮ . положиил голову на клаву. ХооЧется чего-то такого..А нииЗя. ВЕсь под котролем. Даже телефон положили под контроль. ГдеХаааДил.:teufel:
СиииДЮ . положиил голову на клаву. ХооЧется чего-то такого..А нииЗя. ВЕсь под котролем. Даже телефон положили под контроль. ГдеХаааДил.:teufel:
Тоомаас, дорогой.Кт тебя так обложил? В свободной, говорят и демократической, говорят, стране?
Кто посмел?
Thomas
09-14-2010, 01:32 PM
Тоомаас, дорогой.Кт тебя так обложил? В свободной, говорят и демократической, говорят, стране?
Кто посмел?
Угу...Страна ето страна...
А когда Ето дело подбоком лежит, И етому делу:16: все то 33 года...ТАки да. Забуть слово Димакратия. ХууУНТА!!:mads:!
Угу...Страна ето страна...
А когда Ето дело подбоком лежит, И етому делу:16: все то 33 года...ТАки да. Забуть слово Димакратия. ХууУНТА!!:mads:!
сдаёцца мне, что раньше это называлось "УЗЫ БРАКА". Или цепи Гименея.
Думаешь древние люди зря так их называли?:rolleyes:
High_Smily
09-20-2010, 08:39 AM
:leader::leader::leader:
Thomas
09-20-2010, 10:01 AM
:leader::leader::leader:
А ты то чеГо скачешь.УззНИца Брачная:teufel:
Thomas
09-20-2010, 10:02 AM
Тоомаас, дорогой.Кт тебя так обложил? В свободной, говорят и демократической, говорят, стране?
Кто посмел?
Привет Юмико. Охххх Узы и вирьги тянут меня на дно:vesh:
High_Smily
09-20-2010, 10:13 AM
А ты то чеГо скачешь.УззНИца Брачная:teufel:
Утренняя зарядка! *поставила ноги на ширине плеч*
Привет Юмико. Охххх Узы и вирьги тянут меня на дно:vesh:
ну...может быть ЭТО тебя позабавит?
Мировой рекорд скорости побит эстонским футболистом. (http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Other/spbnews_Estonec-zabil-avtogol-na-5-y-sekunde-matcha?imgDelta=0)
Он сумел забить гол на ...5-секунде игры!
Причем, в свои ворота:grum:
Прежний рекорд был равен 9-ти секундам и принадлежал голландцу
Так что мнение об эстонцах, как о медлительных парнях, надо менять.
Thomas
09-21-2010, 10:38 AM
ну...может быть ЭТО тебя позабавит?
Мировой рекорд скорости побит эстонским футболистом. (http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Other/spbnews_Estonec-zabil-avtogol-na-5-y-sekunde-matcha?imgDelta=0)
Он сумел забить гол на ...5-секунде игры!
Причем, в свои ворота:грум:
Прежний рекорд был равен 9-ти секундам и принадлежал голландцу
Так что мнение об эстонцах, как о медлительных парнях, надо менять.
ГаааРррный ПАацаК.
:grum:о вообще зачем Естонцан вторые вотора противника...Поставили одни ворота на своеы теретории и гоните все мячи в одни свои ворора...Да и время мача можно сократить до одной минуты
ГаааРррный ПАацаК.
:grum:о вообще зачем Естонцан вторые вотора противника...Поставили одни ворота на своеы теретории и гоните все мячи в одни свои ворора...Да и время мача можно сократить до одной минуты
:grum::grum:
Thomas
10-01-2010, 07:55 AM
КАк всегда. Устал. вчера ходил по магазину. Искал Детскую коляску и карсит...Купил карсит.
Выхожу и напоролся на старую подружку. Она Выtаращила глаза. Потом Заплакала. Оставив у меня след от губноj помады на рубашке.:mads:
КАк всегда. Устал. вчера ходил по магазину. Искал Детскую коляску и карсит...Купил карсит.
Выхожу и напоролся на старую подружку. Она Выtаращила глаза. Потом Заплакала. Оставив у меня след от губноj помады на рубашке.:mads:
От жеж...Зараза! На рубашку-то зачем влезла?
PS что такое "карсит"? Что-то автомобильное? Кресло , штоль детское?
Thomas
10-01-2010, 10:31 AM
От жеж...Зараза! На рубашку-то зачем влезла?
ПС что такое "карсит"? Что-то автомобильное? Кресло , штоль детское?
Нуда..Оно самое. Тут же малютку без него НИзя транспортировать без онного.:umn:
GoodNight
02-27-2011, 11:42 AM
Зачем она плакала?
Зачем она плакала?
бдительность усыпляла. А когда усыпила, прорвалась к Томасовой рубашке и отметила свое вредное нутро губною помадой.
А то еще специально в таком месте "печать" поставят, что мужик и не догадается. Пока жена ему не предъявит воротничок с помадой...
Ох, уж эти старые подружки...:umn:
Thomas
08-27-2011, 10:21 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/34/448/34448466_21387847_1206611290_begovaya_dorozhka.gif
Thomas
08-27-2011, 10:25 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/forwhomthebelltools.19/0_d9fd_6f72e7_L.jpg
Сержик
08-29-2011, 06:05 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/forwhomthebelltools.19/0_d9fd_6f72e7_L.jpg
картинка жесть:rofl:
Thomas
01-22-2012, 08:56 AM
Выкопал сваю тему...или темачку.
Что могу сказать
Да ничего .
как всегда !!!
Дом.
работа.
малютка.
самолет.
проверка на лево.
дом.
НО вот улиьбнулось счастье мне
По работе еду у МАскву
Ху тут МАсковский.