PDA

View Full Version : Я болтаЮ



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26

Thomas
03-31-2010, 11:30 AM
Ну да ... это и видел вчера ... Чёрный парень ездит по стране и рассказывает всё про всё ... И в его рыбиной запустили ... только он поймал её ... А парня, похожего на Томасика чуть громадиной не прибило ... так ты там был???

НЕе Я там не был....
Тока рыбу покупал...
А В Людей швиряюЦо...Плюшевой рыбиной

YUM
03-31-2010, 11:37 AM
НЕе Я там не был....
Тока рыбу покупал...
А В Людей швиряюЦо...Плюшевой рыбиной
6000 постов!
Поздравляю, Тоомас! :34:

Thomas
07-03-2010, 08:56 AM
Вот снова я вернулся в свою тему.
Тему о том как я болтаю (почти сам собою).
Почему-то в в жизни человека происходит все по спирали поднятия в верх или опускания в низ...
И снова у меня левые походы.
Снова у меня заморочки с девчонками...
Снова и снова мне в догонку кричат ...
ТЫ развалил мою семью...
ТЫ разбил серце...
ТЫ вырвал из души любовь ...
ТЫ просто проехал трактором по моей жизни......
И снова я иду в ресторан с девушкой.
и снова она смотрит на меня глазами, розового цвета...

High_Smily
07-03-2010, 09:01 AM
:62:

Thomas
07-03-2010, 09:03 AM
:poz:
:62:

High_Smily
07-03-2010, 09:06 AM
:poz:

привет :leader:
тот, кто создавал этот мир чего-то очень сильно напутал )

Thomas
07-03-2010, 09:17 AM
привет :леадер:
тот, кто создавал этот мир чего-то очень сильно напутал )

КАждый создает свой мир...

High_Smily
07-03-2010, 09:19 AM
КАждый создает свой мир...

да) и каждый сам разрушает...

Thomas
07-03-2010, 09:23 AM
да) и каждый сам разрушает...

ну ето как сказать....
Может быть и не успели построить...
А кто то, как та океанская волна набежала и все смыла...
и ругают волну что все смыла.
Может на до подумать о том, А где ето я все строила???

Cherry29
07-03-2010, 09:25 AM
Вот снова я вернулся в свою тему.
Тему о том как я болтаю (почти сам собою).
Почему-то в в жизни человека происходит все по спирали поднятия в верх или опускания в низ...
И снова у меня левые походы.
Снова у меня заморочки с девчонками...
Снова и снова мне в догонку кричат ...
ТЫ развалил мою семью...
ТЫ разбил серце...
ТЫ вырвал из души любовь ...
ТЫ просто проехал трактором по моей жизни......
И снова я иду в ресторан с девушкой.
и снова она смотрит на меня глазами, розового цвета...

Ну ничё себе...
я б на её месте не пошла.:rolleyes:

High_Smily
07-03-2010, 09:28 AM
ну ето как сказать....
Может быть и не успели построить...
А кто то, как та океанская волна набежала и все смыла...
и ругают волну что все смыла.
Может на до подумать о том, А где ето я все строила???

угу... и так бывает (
тут же надо продумывать всё... и место, и материалы... и погодные условия учесть ) предварительный расчёт сделасть...

Thomas
07-03-2010, 09:30 AM
Ну ничё себе...
я б на её месте не пошла.:роллеыес:

Ехххх...
Солце
Скучаю по тебе.
Оххх как скучаю.
По нашему общению.
По стуку твоих каблучков по паккету.
По ароматному кофе . которое ты варила по утрам. на завтрак.
По руке твоей с аккуратным маникюром.
По родимке...
По тому как ты смеялаыся...
И конечно по нашим вечерам на берегу океана

Thomas
07-03-2010, 09:31 AM
угу... и так бывает (
тут же надо продумывать всё... и место, и материалы... и погодные условия учесть ) предварительный расчёт сделасть...

О то то же...
Ты когда поедешь снова собирать черешни???

Cherry29
07-03-2010, 09:33 AM
Ехххх...
Солце
Скучаю по тебе.
Оххх как скучаю.
По нашему общению.
По стуку твоих каблучков по паккету.
По ароматному кофе . которое ты варила по утрам. на завтрак.
По руке твоей с аккуратным маникюром.
По родимке...
По тому как ты смеялаыся...
И конечно по нашим вечерам на берегу океана

Ну ты чё ф самом деле..
чё счас люди подумаюT..:rolleyes::8:

High_Smily
07-03-2010, 09:34 AM
О то то же...
Ты когда поедешь снова собирать черешни???

:oops:
уже заканчивается сезон сбора )

High_Smily
07-03-2010, 09:34 AM
Ну ты чё ф самом деле..
чё счас люди подумаюT..:rolleyes::8:

Бестыжая :)

Thomas
07-03-2010, 09:34 AM
Ну ты чё ф самом деле..
чё счас люди подумаю..:роллеыес::8:

КАк что????
Нууу наверно то что Томас все таки любит ЕЕ

Thomas
07-03-2010, 09:35 AM
:оопс:
уже заканчивается сезон сбора )

Ааа... У нас она по 1.28 за паунд...Я ее не вкушаю...от нее одни проблеми:grum:

Cherry29
07-03-2010, 09:37 AM
Бестыжая :)

http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)

High_Smily
07-03-2010, 09:37 AM
http://www.youtube.com/watch?v=zARGN6A55aE

мне тоже кто-то говорил про стук моих каблучков

Cherry29
07-03-2010, 09:37 AM
КАк что????
Нууу наверно то что Томас все таки любит ЕЕ

:wink:

Cherry29
07-03-2010, 09:41 AM
Ааа... У нас она по 1.28 за паунд...Я ее не вкушаю...от нее одни проблеми:grum:

http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89302.html)

Thomas
07-03-2010, 09:41 AM
http://www.youtube.com/watch?v=zARGN6A55aE

мне тоже кто-то говорил про стук моих каблучков



У тебя наверно шлепание голых пяток по асфальту

High_Smily
07-03-2010, 09:43 AM
Ааа... У нас она по 1.28 за паунд...Я ее не вкушаю...от нее одни проблеми:grum:

интереснее прямо с дерева рвать ) одну ягодку в корзинку, одну в рот )
пик ёр оун черри называется )
и никаких проблем :leader:

High_Smily
07-03-2010, 09:43 AM
У тебя наверно шлепание голых пяток по асфальту

ну это в сильный дождь )

Thomas
07-03-2010, 09:44 AM
интереснее прямо с дерева рвать ) одну ягодку в корзинку, одну в рот )
пик ёр оун черри называется )
и никаких проблем :леадер:

НиииXxхх...не люблю я такое дело...

High_Smily
07-03-2010, 09:45 AM
НиииXxхх...не люблю я такое дело...

:leader::leader::leader:

Thomas
07-03-2010, 09:45 AM
http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89302.html)

А я тебе не вру...:34:.

High_Smily
07-03-2010, 09:46 AM
http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)

:grum:
ну и смайлик, просто прелесть, а не смайлик :grum:

Thomas
07-03-2010, 09:46 AM
:леадер::леадер::леадер:

И ваще...
я человек магазинный...

gigil67
07-03-2010, 11:46 AM
Зашёл в Томаськину тему ... а то поболтать не с кем ... Скушно нонче ... рыба всё равно не клевает ... дома сижу ...

Cherry29
07-03-2010, 05:20 PM
А я тебе не вру...:34:.

Я тебе верю!:wink:

Cherry29
07-03-2010, 06:13 PM
И ваще...
я человек магазинный...

Ты готовить умеешь?кстати..

Thomas
07-03-2010, 07:07 PM
Ты готовить умеешь?кстати..

Угу...

Cherry29
07-03-2010, 07:19 PM
Угу...


:good::lad:

High_Smily
07-03-2010, 08:14 PM
Угу...

Ух ты! :leader: Какой замечательный мужчина )

High_Smily
07-03-2010, 08:14 PM
:good::lad:

:hmm:
:)

Cherry29
07-03-2010, 08:18 PM
Ух ты! :леадер: Какой замечательный мужчина )

И на свободе..:))

High_Smily
07-03-2010, 08:18 PM
И на свободе..:crz:

Нужно его пленить ) взять в плен в смысле )))

Alvigora
07-03-2010, 09:31 PM
тема класс :grum:

Cherry29
07-03-2010, 09:32 PM
Нужно его пленить ) взять в плен в смысле )))

А вроде он женился..

High_Smily
07-03-2010, 09:33 PM
А вроде он женился..

Ну и что :leader:

Cherry29
07-03-2010, 09:35 PM
Ну и что :leader:

:rolleyes:

High_Smily
07-03-2010, 09:37 PM
:rolleyes:

:shy:
Шутка! :leader:

Thomas
07-04-2010, 09:35 AM
А вроде он женился..

РАди тебя...Я разззЖенюся:34:

Cherry29
07-04-2010, 11:01 AM
РАди тебя...Я разззЖенюся:34:

Это ещё зачем :rolleyes:

ДолбнутаяЖен
07-04-2010, 11:29 AM
ТооооМааааас...и хде фото холое??? мммм??? абмАньщик ты! Разбил мне серЦе, разрушЫл мозх, снес крышу, лишил покоя и сна, вынул душу и вывернул ее наизнанку - и што???? ДЕ ФОТО я спрашую???

Cherry29
07-04-2010, 11:39 AM
ТооооМааааас...и хде фото холое??? мммм??? абмАньщик ты! Разбил мне серЦе, разрушЫл мозх, снес крышу, лишил покоя и сна, вынул душу и вывернул ее наизнанку - и што???? ДЕ ФОТО я спрашую???

В фотоальбоме:lol:

Thomas
07-04-2010, 10:07 PM
Как то давно ето было. Познакомился я с девочкой. Договорилися о встречи у старбакса.. Увидилися... при раставание я ей подарил букет роз .
ни знаю как ей я, НО она запала мне в душу...
Вот вспомнил ее сейчас...
И ...
да ладно прошлоеhttp://content.foto.mail.ru/inbox/prset/6/i-2822.jpg

Thomas
07-05-2010, 09:17 AM
После жареного мяса ...я спал плохо.
Снились кошмары...
Типа: как я во втором классе.
И в вели новый закон в классах если не сделал домашюю работу , учительница дает штраф в виде $2. А я не сделал географию так как не знал где находится Америка(и в тоже время думал а почему $2???) Ето же американские деньги...Тут учительница(она у в 10 классе преподавала обществоведенье) подошла к переднему ученику и сказала покажи домашнюю работу.ОН сидел под партой и протянул учительнице $10. ОНА сказала покажи тетрадку. Ученик вылез из под парты и Я увидел что Ето Владимир Жиреновский...Проснулся.

High_Smily
07-05-2010, 09:22 AM
После жареного мяса ...я спал плохо.
Снились кошмары...
Типа: как я во втором классе.
И в вели новый закон в классах если не сделал домашюю работу , учительница дает штраф в виде $2. А я не сделал географию так как не знал где находится Америка(и в тоже время думал а почему $2???) Ето же американские деньги...Тут учительница(она у в 10 классе преподавала обществоведенье) подошла к переднему ученику и сказала покажи домашнюю работу.ОН сидел под партой и протянул учительнице $10. ОНА сказала покажи тетрадку. Ученик вылез из под парты и Я увидел что Ето Владимир Жиреновский...Проснулся.

:grum: мне тоже часто чепуха снится )
а вот про школу снится только когда у меня на душе полное умиротворение... даже не про школу... а про одного мальчика из нашего класса...
что-то давно не снился... упс... в Канаде он мне ещё ни разу не снился

Thomas
07-05-2010, 10:37 AM
:грум: мне тоже часто чепуха снится )
а вот про школу снится только когда у меня на душе полное умиротворение... даже не про школу... а про одного мальчика из нашего класса...
что-то давно не снился... упс... в Канаде он мне ещё ни разу не снился

Много ешь поди колбасы???:grum:

Cherry29
07-05-2010, 10:42 AM
Вот между прочим,если на ночь глядя наешься..
всё, спать не будешь...
я это на себе тоже испЫтала..
я как-то сЪела больше на ночь,чем я обычно ем
и всё,пипеЦ..
всю ночь то ли спала,то ли нет
и всякая хрень снилась..:rolleyes:

High_Smily
07-05-2010, 10:46 AM
Много ешь поди колбасы???:grum:

Неа.. я вообще немного ем... но вкусно :leader:

Thomas
07-05-2010, 10:49 AM
Неа.. я вообще немного ем... но вкусно :леадер:

Покаж себя лудше

High_Smily
07-05-2010, 10:50 AM
Покаж себя лудше

Показать себя с хорошей стороны? ) ты ж видел ))

High_Smily
07-05-2010, 10:52 AM
Вот между прочим,если на ночь глядя наешься..
всё, спать не будешь...
я это на себе тоже испЫтала..
я как-то сЪела больше на ночь,чем я обычно ем
и всё,пипеЦ..
всю ночь то ли спала,то ли нет
и всякая хрень снилась..:rolleyes:

На тебя это не похоже :hmm:

Thomas
07-05-2010, 10:53 AM
Показать себя с хорошей стороны? ) ты ж видел ))

А теперича...в Холом виде.

Thomas
07-05-2010, 10:54 AM
Вот между прочим,если на ночь глядя наешься..
всё, спать не будешь...
я это на себе тоже испЫтала..
я как-то сЪела больше на ночь,чем я обычно ем
и всё,пипеЦ..
всю ночь то ли спала,то ли нет
и всякая хрень снилась..:роллеыес:

Я помню ето...:34:

Cherry29
07-05-2010, 10:56 AM
На тебя это не похоже :хмм:

Да я в тот день
не успела позавтрАкать..
забЫла пообедать..
ну и оторвАлась на ужЫне..:rolleyes::crz:

High_Smily
07-05-2010, 10:56 AM
А теперича...в Холом виде.

Там есть на что посмареть :wink1: в голом виде я значительно красивее :leader:

Cherry29
07-05-2010, 10:56 AM
Я помню ето...:34:

Приснилось?:lol:

Thomas
07-05-2010, 10:57 AM
Там есть на что посмареть :щинк1: в голом виде я значительно красивее :леадер:

Ну так...жденСсс...тебя на леснеце в НахоМ виде

Thomas
07-05-2010, 10:58 AM
Приснилось?:лол:

Неее... А спина поцарапана ...ето не от сна

Cherry29
07-05-2010, 10:59 AM
Неее... А спина поцарапана ...ето не от сна

Я спинЫ не царапаю
это точно бЫла не я :kos::wink:

High_Smily
07-05-2010, 10:59 AM
Ну так...жденСсс...тебя на леснеце в НахоМ виде

Это же бесстыдство! :rolleyes:

High_Smily
07-05-2010, 10:59 AM
Я спинЫ не царапаю
это точно бЫла не я :kos::wink:

Покажи ногти! :hmm:

Cherry29
07-05-2010, 11:00 AM
Это же бесстыдство! :rolleyes:

Да, Томас он такой..:8:

Thomas
07-05-2010, 11:01 AM
Я спинЫ не царапаю
это точно бЫла не я :кос::щинк:

Угу...
а почему еще у меня на груди след от каблуков:confused:

Cherry29
07-05-2010, 11:01 AM
Покажи ногти! :хмм:

Не,ну ногти
что надо..:nail:
один удар - пь.ять дЫрок:crz:

Thomas
07-05-2010, 11:01 AM
Это же бесстыдство! :роллеыес:

Где бесТыдства??? ты что дома в ване без света мылишся

High_Smily
07-05-2010, 11:02 AM
Не,ну ногти
что надо..:nail:
один удар - пь.ять дЫрок:crz:

:grum: Ты опасная женщина! )))

High_Smily
07-05-2010, 11:03 AM
Где бесТыдства??? ты что дома в ване без света мылишся

мылишься :grum: смешное слово )

Cherry29
07-05-2010, 11:04 AM
:грум: Ты опасная женщина! )))

Не,ну если что
я предпочитаю убежАть..:kos:

Thomas
07-05-2010, 11:04 AM
:грум: Ты опасная женщина! )))

Она не опасная..Она КрасиФая...а красиФОй я отдаюся для дырак. По утрам я как сито:grum:

Cherry29
07-05-2010, 11:06 AM
Она не опасная..Она КрасиФая...а красиФОй я отдаюся для дырак. По утрам я как сито:грум:

Не,ну ты чё такое говоришь..
шО о нас на форуме будут думать?!:rolleyes:

High_Smily
07-05-2010, 11:07 AM
Она не опасная..Она КрасиФая...а красиФОй я отдаюся для дырак. По утрам я как сито:grum:

Ну вот... красивым всё можно :18: а я? а мне?...

Thomas
07-05-2010, 11:08 AM
мылишься :грум: смешное слово )

Ето как то было даФно. когда я был. с волосами и без усоф. Поехали мы к Украине пионеры. НУ меня вызвали в классе. И спросила хахлушка учителка. какое то слово. Я сказал ..она мне сказала Томас Ты памилился(ну ошибся) Я Выпучил глаза и зло ответил Я сегодня не мыл лицо с мылом. Подумал что памилитса, ето помыть лицо с мылом.

High_Smily
07-05-2010, 11:08 AM
Не,ну ты чё такое говоришь..
шО о нас на форуме будут думать?!:rolleyes:

Позна! :leader: Я уже таааакооое подумала :leader:

Thomas
07-05-2010, 11:08 AM
Не,ну ты чё такое говоришь..
шО о нас на форуме будут думать?!:роллеыес:

Форум???
Я тебя как всегда ловаю...

Thomas
07-05-2010, 11:09 AM
Позна! :леадер: Я уже таааакооое подумала :леадер:

Подумала...???Че снова поела вкусной калБббасы

High_Smily
07-05-2010, 11:10 AM
Ето как то было даФно. когда я был. с волосами и без усоф. Поехали мы к Украине пионеры. НУ меня вызвали в классе. И спросила хахлушка учителка. какое то слово. Я сказал ..она мне сказала Томас Ты памилился(ну ошибся) Я Выпучил глаза и зло ответил Я сегодня не мыл лицо с мылом. Подумал что памилитса, ето помыть лицо с мылом.

:) такой маленький был - а с характером! )) смешной)

gigil67
07-05-2010, 11:11 AM
Вы пока тут думаете ... а я уже палку полукапчёной доедаю ...

High_Smily
07-05-2010, 11:11 AM
Подумала...???Че снова поела вкусной калБббасы

я уху ела :grum:

Thomas
07-05-2010, 11:14 AM
:) такой маленький был - а с характером! )) смешной)

А че поделаеш'...Хохлы:crz: такие...А я Естонец:angel:

Thomas
07-05-2010, 11:16 AM
Вы пока тут думаете ... а я уже палку полукапчёной доедаю ...

О дает то...Представил. НАдел на вильку пол палки сервелада и откусивает :66:

High_Smily
07-05-2010, 11:17 AM
А че поделаеш'...Хохлы:crz: такие...А я Естонец:angel:

Имя красивое у тебя ) я так и подумала что откуда то оттуда...
Помнишь в "Богач бедняк" там Томас был - я в него влюблена была... в актера

Thomas
07-05-2010, 11:18 AM
Имя красивое у тебя ) я так и подумала что откуда то оттуда...
Помнишь в "Богач бедняк" там Томас был - я в него влюблена была... в актера

А в Чегевару ты не в люблена часом???

gigil67
07-05-2010, 11:19 AM
О дает то...Представил. НАдел на вильку пол палки сервелада и откусивает :66: Я обычно сасиски на вилки насаживаю ... Сервелат вот ем так да ещё и без хлеба ...

Thomas
07-05-2010, 11:20 AM
Я обычно сасиски на вилки насаживаю ... Сервелат вот ем так да ещё и без хлеба ...

Ето же УуууЖасссс:yak:

gigil67
07-05-2010, 11:26 AM
Ето же УуууЖасссс:yak:Зато хлеб помял с мёдом ... утром выйду карасей ловить ...

High_Smily
07-05-2010, 04:47 PM
А в Чегевару ты не в люблена часом???

Неть! :crazy:

Thomas
07-06-2010, 11:03 AM
Неть! :цразы:

ДааТь!!!???

YUM
07-06-2010, 11:05 AM
ДааТь!!!???
Нууу?

Thomas
07-06-2010, 11:06 AM
Нууу?

ДароФф. ЮМИКО...как твои дела земные. КАк странствие твое в жару по ПииТЕру.

High_Smily
07-06-2010, 11:07 AM
ДааТь!!!???

А почему не дать? Дам! :leader:

Thomas
07-06-2010, 11:10 AM
А почему не дать? Дам! :леадер:

Жду...Фото ну я уже не требую в НЮ виде. ...Ну ладно давай уж в купальнике:grum:

High_Smily
07-06-2010, 11:12 AM
Жду...Фото ну я уже не требую в НЮ виде. ...Ну ладно давай уж в купальнике:grum:

А какой цвет купальника ты предпочитаешь? :rolleyes:
не хочется разочаровать )

YUM
07-06-2010, 11:13 AM
ДароФф. ЮМИКО...как твои дела земные. КАк странствие твое в жару по ПииТЕру.
Тере, Тоомаас!
Мне сейчас только предстоит на жару выползать.С комнатки, где под вечер раскочегарился кондей.
Дела мои - не так чтобы веселы. Я уже поплакался в б..й теме. как в пятницу ночью два колеса взорвало... Так и сижу, задумчивый.Ни фига не помню типо-размер покрышек. Заводские-то есть, конечно, но они как-то не очень в кайф.Шумные и боковой корд слаб для нашего бездорожья. Вот и думаю 195\60 или 195\65 ? Какие на диск "усядутся".
В инете пошарил, кто-чего советует...Нет, нельзя нам свободу выбора давать.Надо как в старое время - в очередь на колеса, годика на три...И по открыточке "урвать" чего дадут:grum:

Thomas
07-06-2010, 11:13 AM
А какой цвет купальника ты предпочитаешь? :роллеыес:
не хочется разочаровать )

ЛАдно...Давай в любом...Я закрою глаза.:grum:

Thomas
07-06-2010, 11:15 AM
Тере, Тоомаас!
Мне сейчас только предстоит на жару выползать.С комнатки, где под вечер раскочегарился кондей.
Дела мои - не так чтобы веселы. Я уже поплакался в б..й теме. как в пятницу ночью два колеса взорвало... Так и сижу, задумчивый.Ни фига не помню типо-размер покрышек. Заводские-то есть, конечно, но они как-то не очень в кайф.Шумные и боковой корд слаб для нашего бездорожья. Вот и думаю 195\60 или 195\65 ? Какие на диск "усядутся".
В инете пошарил, кто-чего советует...Нет, нельзя нам свободу выбора давать.Надо как в старое время - в очередь на колеса, годика на три...И по открыточке "урвать" чего дадут:грум:

Плоха то как.
А че рвануло так что и ничего не осталося.
Может что то осталося . на остатках и есть резмер

Я вот тока ето. стал мазать своы катер. Блин в етом году калатунеще у нас. Ето что то. Сегодня обещают +25. А в Четверх. +35.А от понеделника. снова. КАлатун

YUM
07-06-2010, 11:18 AM
Плоха то как.
А че рвануло так что и ничего не осталося.
Может что то осталося . на остатках и есть резмер
разумеется есть. Только я не верно выразился, заводские были 195/55, а они как-то не очень...да еще и размер этот, почему-то, самый дорогой
Ко всему, оставшаяся пара - тоже "на вынос", боковые грыжи выскочили. Вот и не хочется повторять печальны опыт. В этот раз рвануло на 60 км...а не приведи господи когда я влетел в ямищу на 140?

Thomas
07-06-2010, 11:20 AM
разумеется есть. Только я не верно выразился, заводские были 195/55, а они как-то не очень...да еще и размер этот, почему-то, самый дорогой
Ко всему, оставшаяся пара - тоже "на вынос", боковые грыжи выскочили. Вот и не хочется повторять печальны опыт. В этот раз рвануло на 60 км...а не приведи господи когда я влетел в ямищу на 140?

Цее. Плоха...

YUM
07-06-2010, 11:20 AM
..
Я вот тока ето. стал мазать своы катер. Блин в етом году калатунеще у нас. Ето что то. Сегодня обещают +25. А в Четверх. +35.А от понеделника. снова. КАлатун
да и нас первые пара дней потеплело.Тоже было ни так, ни сяк. 20-22 градуса и дожди...Средняя полоса России выгорела, а у нас тут...Трава выше головы стоит.

Ксюша Собчак
07-07-2010, 12:24 PM
В Сеаттле хорошую погоду привезла ЯААААААААААААААА

Thomas
07-07-2010, 01:27 PM
В Сеаттле хорошую погоду привезла ЯААААААААААААААА

Соо....

High_Smily
07-08-2010, 12:46 PM
:leader:

Thomas
07-08-2010, 01:21 PM
:леадер:

Че скачеш то???
Высоты Боишься:grum:

YUM
07-08-2010, 01:36 PM
Нешто тоже поскакать? :hromoy:

High_Smily
07-08-2010, 01:38 PM
Че скачеш то???
Высоты Боишься:grum:

Неа! Внимание привлекаю )

High_Smily
07-08-2010, 01:39 PM
Нешто тоже поскакать? :hromoy:

:grum:

Thomas
07-09-2010, 10:18 AM
6:00ам. Проснули меня
6:15ам. Дергали меня.
6:30ам. отпустили меня в душ
7:00ам. Вышел из душа
7:05ам. позвали пить кофе с блинчиком из коробки.
7:30ам. Хотели дергнуть снова меня но я уже попшикался духами.
7:35ам. поперся к рабете.
8:10ам. залез в офисе.
8:15am. спросили че ето я такой злой. Тебя что с утра дергали?

High_Smily
07-09-2010, 10:32 AM
6:00ам. Проснули меня
6:15ам. Дергали меня.
6:30ам. отпустили меня в душ
7:00ам. Вышел из душа
7:05ам. позвали пить кофе с блинчиком из коробки.
7:30ам. Хотели дергнуть снова меня но я уже попшикался духами.
7:35ам. поперся к рабете.
8:10ам. залез в офисе.
8:15am. спросили че ето я такой злой. Тебя что с утра дергали?

Я сначала подумала что "дёрнули" - это что-то совсем противоположное :oops:
если бы было как я подумала по ошибки - это было бы утро счастливого человека

High_Smily
07-09-2010, 10:33 AM
:kiss: :kiss: :kiss:

Thomas
07-10-2010, 08:00 AM
За такие мысли...ТЕбя надо ударить. БЕляшем по носу

High_Smily
07-10-2010, 08:02 AM
За такие мысли...ТЕбя надо ударить. БЕляшем по носу

Там целую тему открыли, што женщин бить нельзя! )

Джентльмен
07-10-2010, 08:57 PM
Там целую тему открыли, што женщин бить нельзя! )

смотря чем и по каким местам... :grum:

High_Smily
07-10-2010, 08:59 PM
жуть )

Джентльмен
07-10-2010, 09:02 PM
жуть )

в словаре Эллочки Щукиной были еще и другие слова - например "мрак" и "парниша"...:)

High_Smily
07-10-2010, 09:06 PM
в словаре Эллочки Щукиной были еще и другие слова - например "мрак" и "парниша"...:)

*торопливо записывает новые слова* :leader:

модница
07-10-2010, 09:07 PM
Там ещё " Жуть" есть

Джентльмен
07-10-2010, 09:09 PM
Там ещё " Жуть" есть

с "жуть" она и начала

модница
07-10-2010, 09:09 PM
Извините, не заметила

High_Smily
07-10-2010, 09:10 PM
с "жуть" она и начала

Хо хо! :16:

Джентльмен
07-10-2010, 09:10 PM
Извините, не заметила

а что можно в клевере делать?:wink1:

модница
07-10-2010, 09:11 PM
а что можно в клевере делать?:wink1:

Капусту рубить :shy: ( хихикает)

Thomas
07-10-2010, 09:37 PM
*торопливо записывает новые слова* :леадер:

а ситечко вам не подарить?

High_Smily
07-10-2010, 09:40 PM
а ситечко вам не подарить?[/B]

:11: Блеск! :evillaugh
ооо, парнишаааа

Thomas
07-10-2010, 09:42 PM
Угу...сгорел ИиЯ сегодня. Поп красный как у ПафиАна:grum:

bdams
07-10-2010, 09:43 PM
Там ещё " Жуть" есть
Да?

High_Smily
07-10-2010, 09:45 PM
Угу...сгорел ИиЯ сегодня. Поп красный как у ПафиАна:grum:

Надо нарезать укропчику и в сметанку его, перемешать и на сгоревшие места - в данном случае на пуп :)
Только предварительно поесть ) т.к. аромат сего салатика разжигает аппетит )

Thomas
07-10-2010, 09:49 PM
Надо нарезать укропчику и в сметанку его, перемешать и на сгоревшие места - в данном случае на пуп :)
Только предварительно поесть ) т.к. аромат сего салатика разжигает аппетит )

И тогда что будет???
все по етой картинке
http://fishki_net.users.photofile.ru/photo/fishki_net/3742869/85297147.jpg

High_Smily
07-10-2010, 09:52 PM
И тогда что будет???
все по етой картинке
http://fishki_net.users.photofile.ru/photo/fishki_net/3742869/85297147.jpg

ужас )
это ведь обезьянку специально научили такое делать с фотографирующимися ))) Кадр супер ) И второй обезьян тоже в образе )))

High_Smily
07-10-2010, 09:53 PM
:grum: только как вот его научили такую морду делать? :grum:

Thomas
07-10-2010, 09:54 PM
:грум: только как вот его научили такую морду делать? :грум:

Видев тебя на фото..Я был не лудше:grum:

High_Smily
07-10-2010, 09:55 PM
Видев тебя на фото..Я был не лудше:grum:

:27: подумаешь...

SVitali
07-10-2010, 10:00 PM
:27: подумаешь...

хмммм.... это какое фото-то было?

High_Smily
07-10-2010, 10:07 PM
хмммм.... это какое фото-то было?

да там... в фото форумчан... стр. 6638 :rolleyes:
только обязательно после этого скажи комплимент ) а то я расстроюсь ):rolleyes:

Thomas
07-11-2010, 11:16 AM
Вчера почел Контур(там пяски)...там такая публика. Все с цепями и спортивных костюмах Адидас (ну короче мавры из армении и азербаджана), Ну познакомился с девачкаЙ. Она коза ела у меня дома Коньяк и заедала тортом ...потом сказала ...а в душ можно???. Я сказал НУда..конечно. Вода шумела долго...в два часа ночи вода шумит..деваЧка спит на полу:grum:.

Thomas
07-13-2010, 02:39 PM
СиЖу на работе.
И вспоминал что мне снилось. Вчера вечером выкурил Кубинскую сигару.
И всю ночь сидел и беседовал с Фидель КассТро.
Он почемуто особено налегал на голубцы. И Почти без акцента говорил на естонском. Я все порывался спросить где ето он так научился говорить на моем языке. НО, он ел голубци...И Я потом проснулся

gigil67
07-14-2010, 12:19 AM
СиЖу на работе.
И вспоминал что мне снилось. Вчера вечером выкурил Кубинскую сигару.
И всю ночь сидел и беседовал с Фидель КассТро.
Он почемуто особено налегал на голубцы. И Почти без акцента говорил на естонском. Я все порывался спросить где ето он так научился говорить на моем языке. НО, он ел голубци...И Я потом проснулсяСо мной случай был когда то ... был на приёму у врача ... выхожу ... подходит женщина и на непонятном языке мне лапочет ... Я ей - "Чаво - Чаво???" а она мне опять что то говорит ... "Ничего не понимаю " - ей в ответ ... Потом мне на русском - " Вы там в кабинете у врача на мордовском говорили " ... у меня сразу челюсть отвалилась и язык выпал ...

Thomas
07-17-2010, 04:24 PM
Нууу посидел я на патио с другом баклажаном. По ржали с соседкиних собак...Они такие забавные маХонькие такие валасатые. Она соседка их кормит только органик фууд. ТАк как они стоят бешеные деньги. Баклажан сказал что собаки таких денег не стоят, Ето у тебя Соседка бешеная. НУ кароче мы сидели трескали френч фрайз. И делали то что бросали собачкам ету картошку. А они хавали и повизговали радостно...
Потом До меня добрался ХуЙ....
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=40962&stc=1&d=1279401734

Allstate Insurance Company - Wilson Hui
16987 Redmond Way
Redmond, WA 98052
(425) 284-0888


С пошлыми предложениями...
Я слушал его. И хотелося ему обьяснить его ласт нейМ по русски.

Потом все ето расказал баклажану...Он стал от смеха хрюкать

Мати
07-17-2010, 04:26 PM
и что тебе предлагал этот прекрасный человек?

Thomas
07-17-2010, 04:29 PM
и что тебе предлагал этот прекрасный человек?

Привет МАтичка. Целую тебя три раза...
Как Твое хаааВввааРррр Ю...?
Что что то такое мелкое ...ну короче производное от его фамилии..

Мати
07-17-2010, 04:33 PM
Привет МАтичка. Целую тебя три раза...
Как Твое хаааВввааРррр Ю...?
Что что то такое мелкое ...ну короче производное от его фамилии..

Приветики, у меня все бы ничего, но комары покусали...сильно ((

...интересно, что означает фамилия прекрасного человка на его родном языке...он тебе не сказал?

Thomas
07-17-2010, 04:37 PM
Приветики, у меня все бы ничего, но комары покусали...сильно ((

...интересно, что означает фамилия прекрасного человка на его родном языке...он тебе не сказал?

НЕЕЕЕ... НЕ не успел сказать...:grum:

Мати
07-17-2010, 04:45 PM
НЕЕЕЕ... НЕ не успел сказать...:grum:

а как он представился: здравствуйте, я - Hui, предлагаю вам вот эту и эту фиговинку? :rolleyes:

Thomas
07-17-2010, 04:50 PM
а как он представился: здравствуйте, я - HUI, предлагаю вам вот эту и эту фиговинку? :роллеыес:

Нуда... так и сказал. Я HUI. с акцентом таким. И Я понял что ето все...:grum:

Thomas
07-17-2010, 04:52 PM
Ты знаешь мне так хотелося сказать...НееееТ Мстер Уилсан,HUI мне не надо...

Thomas
07-18-2010, 08:26 PM
Уфф... Устал сегодня. :mor:

High_Smily
07-18-2010, 08:27 PM
Уфф... Устал сегодня. :mor:

отдыхать устал? :grum:

Thomas
07-18-2010, 08:29 PM
отдыхать устал? :грум:

ВапервЫыых...ХаааЙ тебе.
Угу... драил сегодня рынду. и палубу. И еще не скажу что.
Дааа Как Тттввое фаареньЕ.???

High_Smily
07-18-2010, 08:51 PM
ВапервЫыых...ХаааЙ тебе.
Угу... драил сегодня рынду. и палубу. И еще не скажу что.
Дааа Как Тттввое фаареньЕ.???

Хай ))
Вкусное ) и без косточек )
Ты моряк?

Thomas
07-20-2010, 12:12 PM
Хай ))
Вкусное ) и без косточек )
Ты моряк?

Угу..МАряка:mor:...ИииЯ...
Пришли БАночку ФАренья я его:tease: с чаем......

Мати
07-20-2010, 12:14 PM
Хаюшки! :)

High_Smily
07-20-2010, 12:24 PM
Угу..МАряка:mor:...ИииЯ...
Пришли БАночку ФАренья я его:tease: с чаем......

Привет, морячок )
На этой неделе ещё буду варить варенье ) Куда слать посылочку? На какое море-океян? ))

Мати
07-20-2010, 12:36 PM
Привет, морячок )
На этой неделе ещё буду варить варенье ) Куда слать посылочку? На какое море-океян? ))

Томас сам в Канадчину прирулит...на яхте :)

High_Smily
07-20-2010, 12:37 PM
Томас сам в Канадчину прирулит...на яхте :)

да, до Торонто можно по воде добраться. Привет ) :leader:

Мати
07-20-2010, 12:44 PM
да, до Торонто можно по воде добраться. Привет ) :leader:

Ага, привет! чЁ с работой? резюме разослала?

High_Smily
07-20-2010, 12:45 PM
Ага, привет! чЁ с работой? резюме разослала?

неа... ) ниахотааа... и страааашна )
может на следующей неделе )

Thomas
07-20-2010, 10:24 PM
Привет, морячок )
На этой неделе ещё буду варить варенье ) Куда слать посылочку? На какое море-океян? ))

Даваы...кароче . Шли...я тебе адресс скинул на Мыло

High_Smily
07-20-2010, 10:35 PM
Даваы...кароче . Шли...я тебе адресс скинул на Мыло

Ты что? Что обо мне люди подумают?!!!
какое мыло то :hmm:

Thomas
07-20-2010, 10:41 PM
Ты что? Что обо мне люди подумают?!!!
какое мыло то :хмм:

А что подумают...??? Ну Послала:leader: баночку варения голодающeму

High_Smily
07-20-2010, 10:43 PM
А что подумают...??? Ну Послала:leader: баночку варения голодающeму

Свершилось чудо! Друг спас жизнь друга!!! :leader:

Thomas
07-20-2010, 10:48 PM
Свершилось чудо! Друг спас жизнь друга!!! :леадер:

Ну вот...Видиш' какая ты хорошая. Я всегда на зиму завален вареньями от форумчанок:grum:

High_Smily
07-20-2010, 10:52 PM
Ну вот...Видиш' какая ты хорошая. Я всегда на зиму завален вареньями от форумчанок:grum:

:rolleyes:
это то значит?!!! моя баночка варенья будет стоять в ряду баночек других форумчанок?!!! мои баночки не такие! они особенные )

Thomas
07-20-2010, 10:53 PM
:роллеыес:
это то значит?!!! моя баночка варенья будет стоять в ряду баночек других форумчанок?!!! мои баночки не такие! они особенные )

Нуда...Я ее поставлю на жевот себе...

High_Smily
07-20-2010, 10:53 PM
Нуда...Я ее поставлю на жевот себе...

Съешь вне очереди? Ок... высылаю )

Thomas
07-21-2010, 08:29 AM
Съешь вне очереди? Ок... высылаю )

Отлично... Да не забуть упаковать хорошенько. А то не дай Бог побьеЦо твоя любоф ко мне...И что Я тогда буду кушать

High_Smily
07-21-2010, 08:33 AM
Отлично... Да не забуть упаковать хорошенько. А то не дай Бог побьеЦо твоя любоф ко мне...И что Я тогда буду кушать

Доброе утро)
Что ты! Дойдёт в целости и сохранности ) Я окружу её (баночку)) множеством всяческих мягких подушечек ) обвяжу шёлковыми ленточками...

Thomas
07-21-2010, 04:56 PM
Доброе утро)
Что ты! Дойдёт в целости и сохранности ) Я окружу её (баночку)) множеством всяческих мягких подушечек ) обвяжу шёлковыми ленточками...

Ооооо Це КАрашо...Поди опыта много в пересылке Любви

High_Smily
07-21-2010, 05:03 PM
Ооооо Це КАрашо...Поди опыта много в пересылке Любви

Пообещай мне есть медленно - смакуя каждую ягодку )
опыта нет, но есть моск и душа )

Мати
07-21-2010, 05:05 PM
неа... ) ниахотааа... и страааашна )
может на следующей неделе )

нифига себе закос такой ))

Thomas
07-21-2010, 05:06 PM
Пообещай мне есть медленно - смакуя каждую ягодку )
опыта нет, но есть моск и душа )

ОооБЫшаю тебе...МЕдлено Кушать ТфоооЙ моссккк И дуушу:70:

Мати
07-21-2010, 05:06 PM
а из чего варенье-то? может мне тожА надА или тут только Томасу высылают? :rolleyes::leader:

High_Smily
07-21-2010, 05:07 PM
нифига себе закос такой ))

:10: я конечно же пойду на работу ) но можно потом как-нибудь? :rolleyes:

High_Smily
07-21-2010, 05:08 PM
ОооБЫшаю тебе...МЕдлено Кушать ТфоооЙ моссккк И дуушу:70:

)))))))))

High_Smily
07-21-2010, 05:08 PM
а из чего варенье-то? может мне тожА надА или тут только Томасу высылают? :rolleyes::leader:

вишнёвае :leader: *пакует посылочку для Мати* ))

Thomas
07-21-2010, 05:10 PM
а из чего варенье-то? может мне тожА надА или тут только Томасу высылают? :роллеыес::леадер:

Дааа..МАтичка...ВСе Втсылаються только ко мне...

Thomas
07-21-2010, 05:10 PM
вишнёвае :леадер: *пакует посылочку для Мати* ))

ФффыыыШнеФое...Ето карашо..А Косточки в нем Есть???

High_Smily
07-21-2010, 05:12 PM
ФффыыыШнеФое...Ето карашо..А Косточки в нем Есть???

Неа ) я купила уже без косточек )) удобно ) пляваться не надо )

Thomas
07-21-2010, 05:15 PM
Неа ) я купила уже без косточек )) удобно ) пляваться не надо )

Ааа... ПобеспокоилаСя за меня старого...МааРячка

Thomas
07-21-2010, 05:16 PM
ЛАдно..Пошел Я . Сегодня у нас была премия ...Иду в ресторам...Кушать вкушную маную кашу ... И пить сгущеный коньяк

High_Smily
07-21-2010, 05:16 PM
Ааа... ПобеспокоилаСя за меня старого...МааРячка

Морской волк! :pirate: хорошо повеселиться :34:

Thomas
07-21-2010, 05:20 PM
Морской волк! :пирате: хорошо повеселиться :34:

Главно зубы не потеять...Вечером.
или не забыть у когото на ночном столике...
Ты представляеш что подумают о мне:dgdfgs:

Мати
07-21-2010, 05:22 PM
вишнёвае :leader: *пакует посылочку для Мати* ))

уууу, вишневое, это вкууусно )))

Мати
07-21-2010, 05:22 PM
Дааа..МАтичка...ВСе Втсылаються только ко мне...

жадина говядина
/показала Томасу язык/ :leader:

Мати
07-21-2010, 05:23 PM
ЛАдно..Пошел Я . Сегодня у нас была премия ...Иду в ресторам...Кушать вкушную маную кашу ... И пить сгущеный коньяк

не рви чулок дамам!
хорошего вечера!

Thomas
07-22-2010, 07:53 AM
не рви чулок дамам!
хорошего вечера!

Привет МаааТИЧКА.
Спасибо за предупреждение.
Которое я вот прочитал с опозданием.
Скажу что все прошло отлично.
Манная каша была вкусная. с сухофруктами.
И коньяк был ароматный.
Дама была беззз ЧулкоФфф (так как на улице лето).

Thomas
07-24-2010, 10:37 AM
СииИДю на корме...
Ноги задрал. С океана дует ветерок.
Сегодня Охо хо что будет.

Thomas
07-24-2010, 09:21 PM
Сидю ...
Все что то чавкают.
Блюют смачно.
А мне сегодня принесли коробочку UPS red из Канады.
сейчас задрал ноги и пью чай вареньем ...Играю в барина. чай с блюдичка...и варенье с хрустального блюдечка.

High_Smily
07-24-2010, 09:47 PM
Сидю ...
Все что то чавкают.
Блюют смачно.
А мне сегодня принесли коробочку UPS red из Канады.
сейчас задрал ноги и пью чай вареньем ...Играю в барина. чай с блюдичка...и варенье с хрустального блюдечка.

:leader::leader::leader:
Дошла значит посылочка! )
Привет, морячок ))
Ну как варенье? Качется немного переварила, нет? )

Thomas
07-25-2010, 04:12 AM
:леадер::леадер::леадер:
Дошла значит посылочка! )
Привет, морячок ))
Ну как варенье? Качется немного переварила, нет? )

А как же. ДоооШла.
Огромное спасибо.
Пил чаj, вкушал вареНИцо.
И думал о том что мир не без добрых людеы.

High_Smily
07-25-2010, 08:22 AM
А как же. ДоооШла.
Огромное спасибо.
Пил чаj, вкушал вареНИцо.
И думал о том что мир не без добрых людеы.

Доброе утро )
Как там на море? Шитль? или бриз? ))

модница
07-27-2010, 01:48 AM
Пролистнула лядскую тему

Не я не снобка и не пуританка

Осмысленно поняла- не моё

YUM
07-27-2010, 03:33 AM
Ааа... ПобеспокоилаСя за меня старого...МааРячка
Тоомаас, так это скучно- Вишневое варенье без косточек!
Как семОчки без шелухи.
Весь смак- набрать в рот варенья и, потом, пулеметной очередью- та-та-та...косточки выстреливать. :8:

Джентльмен
07-27-2010, 05:01 PM
Пролистнула лядскую тему

Не я не снобка и не пуританка

Осмысленно поняла- не моё

ты не промахнулась куда ответ написала? об чем это? :wink1:

Джентльмен
07-27-2010, 05:02 PM
Тоомаас, так это скучно- Вишневое варенье без косточек!
Как семОчки без шелухи.
Весь смак- набрать в рот варенья и, потом, пулеметной очередью- та-та-та...косточки выстреливать. :8:

а разве у вас не продают вишневые косточки для плевания? упакованные в аккуратные пластиковые мешочки - порциями по 100 грамм... :grum:

Thomas
07-27-2010, 05:17 PM
Пролистнула лядскую тему

Не я не снобка и не пуританка

Осмысленно поняла- не моё

Ты не пуританнка и не снобка...
Ты наверно просто дама Викторианского стиля:grum:

Cherry29
07-27-2010, 09:31 PM
А как же. ДоооШла.
Огромное спасибо.
Пил чай, вкушал вареНИцо.
И думал о том что мир не без добрых людеы.

Ты чё ваще...
я б не ела..
ты её хорошо знаешь?
а вдруг она тудЫ намешала чего?
ну это,зелье приворотное..:rolleyes:

Thomas
07-27-2010, 11:20 PM
Ты чё ваще...
я б не ела..
ты её хорошо знаешь?
а вдруг она тудЫ намешала чего?
ну это,зелье приворотное..:роллеыес:

Опа...Па па... а я его уже сооОЖрал.

-Helena-
07-27-2010, 11:28 PM
Опа...Па па... а я его уже сооОЖрал.

самае луччее средтво для падмешивания приваротного зелья - это вишневае варенье ...все ты прапал...:grum:

Cherry29
07-27-2010, 11:31 PM
Опа...Па па... а я его уже сооОЖрал.

Ну всё...
молись теперь..:crz:

Thomas
07-28-2010, 08:37 AM
Ну всё...
молись теперь..:црз:

ПАл к ногам Черешни. и за бормотал...
Прости моя дороГггая Черешня.

Бес попутал с етимим вареньем.

Thomas
07-28-2010, 08:38 AM
самае луччее средтво для падмешивания приваротного зелья - это вишневае варенье ...все ты прапал...:грум:

В каком смысле пропал...
Кухарки говорят слово ПРОПАЛ...нуу о куске мяся. Пропал такой Кусок мяса...:grum:

Cherry29
07-28-2010, 09:53 AM
ПАл к ногам Черешни. и за бормотал...
Прости моя дороГггая Черешня.

Бес попутал с етимим вареньем.

Да не мне молись,оспЫдя..
я то что сделать могу?!:rolleyes:


:lol:

Thomas
07-28-2010, 03:59 PM
Да не мне молись,оспЫдя..
я то что сделать могу?!:роллеыес:


:лол:

Ет ты сейчас так говоришь.
А потом. и открутишь што то в порыве страстной ревности...

High_Smily
07-28-2010, 07:35 PM
Ты чё ваще...
я б не ела..
ты её хорошо знаешь?
а вдруг она тудЫ намешала чего?
ну это,зелье приворотное..:rolleyes:

уже поздно! он всё съел :leader:
Теперь он мой навеки! ))

High_Smily
07-28-2010, 07:37 PM
самае луччее средтво для падмешивания приваротного зелья - это вишневае варенье ...все ты прапал...:grum:

Всё верно, коллега! :10:

High_Smily
07-28-2010, 07:39 PM
Ет ты сейчас так говоришь.
А потом. и открутишь што то в порыве страстной ревности...

Не бойся её! *утробным голосом* Ты под защитой моей магии!!! :nono:
Твои "что-то" теперь неоткручиваемые!!!! :fredi:

Джентльмен
07-28-2010, 10:29 PM
уже поздно! он всё съел :leader:
Теперь он мой навеки! ))
теперь как честный человек ты просто обязана...

Thomas
07-29-2010, 08:12 AM
Не бойся её! *утробным голосом* Ты под защитой моей магии!!! :ноно:
Твои "что-то" теперь неоткручиваемые!!!! :фреди:

Вот ту и попалася...

High_Smily
07-29-2010, 12:51 PM
Вот ту и попалася...

Как это попалася? *бьётся в клетке* Отпусти меня Thomas, я тебе песенку спою ))
А как вообще такое может быть? Ловила я, и попалась тоже я?! :rtyu:

Thomas
07-29-2010, 10:33 PM
Как это попалася? *бьётся в клетке* Отпусти меня Тхомас, я тебе песенку спою ))
А как вообще такое может быть? Ловила я, и попалась тоже я?! :ртю:

Угу..тебе та циганка правду сказала...Ну там на остановке.:grum:

High_Smily
07-30-2010, 06:21 AM
Угу..тебе та циганка правду сказала...Ну там на остановке.:grum:

:oops:
это же как она временем то ошиблась :grum:
*вырвалась из клетки и побежала* А не догонишь! :tong:

Thomas
07-30-2010, 06:24 AM
:оопс:
это же как она временем то ошиблась :грум:
*вырвалась из клетки и побежала* А не догонишь! :тонг:

Угу... Побежала побежала...А в голове у тебя все равно КуууКАреку...КукареКууу:grum:

High_Smily
07-30-2010, 06:33 AM
Угу... Побежала побежала...А в голове у тебя все равно КуууКАреку...КукареКууу:grum:

:grum::grum::grum:

Thomas
07-30-2010, 06:59 AM
Охх ГАд...На улице Рассвет. А я еще и не спал...:confused:

gigil67
07-30-2010, 07:02 AM
Охх ГАд...На улице Рассвет. А я еще и не спал...:confused:И пошто не спится сердешному??? Тоже жара ???

Thomas
07-30-2010, 07:06 AM
И пошто не спится сердешному??? Тоже жара ???

Дарофф Уважаемый.Не какая там жара в етом году, у нас калатун. Вода такая што,Одетым и не заыти. А не спится..ааа РабоТа ета . Видели те где то проблемы...А мне сиди на техническом супорте:confused:

gigil67
07-30-2010, 07:10 AM
Дарофф Уважаемый.Не какая там жара в етом году, у нас калатун. Вода такая што,Одетым и не заыти. А не спится..ааа РабоТа ета . Видели те где то проблемы...А мне сиди на техническом супорте:confused:Колотун - бабай к нам не скоро ... а пока 40 градусов ... На свою лысу голову лью воду ... а в голову через рот пиво ... На работку завтря пойду ... не как все нормальные люди ... Может мне блинчик скушать пока ... с мясом ...

Thomas
07-30-2010, 07:17 AM
Колотун - бабай к нам не скоро ... а пока 40 градусов ... На свою лысу голову лью воду ... а в голову через рот пиво ... На работку завтря пойду ... не как все нормальные люди ... Может мне блинчик скушать пока ... с мясом ...

Нуу Вот. Я на диете а ты меня в водишь во искушение...Ты знаеш что написано в Евангелье??? А Написан
о то что кто водит во искушение тому .
...лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, ...

gigil67
07-30-2010, 07:22 AM
Нуу Вот. Я на диете а ты меня в водишь во искушение...Ты знаеш что написано в Евангелье??? А Написан
о то что кто водит во искушение тому .
...лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, ...Хотелось бы мне в море покупаться ... хотя бы своём Жигулёвском ... сил нет до него добраться ... придётся ванну набрать и утонуть в ней с головой ... Пива на сёдня уже хватит - 2 кружки булькнул ... буду арбузом догоняться.

Thomas
07-30-2010, 07:24 AM
Хотелось бы мне в море покупаться ... хотя бы своём Жигулёвском ... сил нет до него добраться ... придётся ванну набрать и утонуть в ней с головой ... Пива на сёдня уже хватит - 2 кружки булькнул ... буду арбузом догоняться.

потом будешь одутловатый Апася етого пития. Неее Люблю пиФО

gigil67
07-30-2010, 07:29 AM
потом будешь одутловатый Апася етого пития. Неее Люблю пиФОЯ уж пивасика несколько лет не пил ... В таку жару вот что то захотелось ... В бутылках не беру ... уж больно нескусное ... живое а ещё и нефильтрованное ... раза 2 - 3 уже брал за этот месяц ... и то больше 2 кружек не пью ... Ой ... посмотрю как я на своё пузенё .

Thomas
07-30-2010, 07:31 AM
Угу вот ты какой.

Thomas
07-31-2010, 08:47 AM
Охх...Ох...Млин.:yak:

gigil67
07-31-2010, 12:27 PM
Охх...Ох...Млин.:yak: Я ещё живой :leader::leader::leader:

Thomas
09-10-2010, 10:14 AM
Сижу на работе и пытаюся понять...
Быть бабником ето заболевание..или распущеность

YUM
09-13-2010, 09:55 AM
Сижу на работе и пытаюся понять...
Быть бабником ето заболевание..или распущеность
Это - болезнь!
А мужики, самолечением занимаются.
Но, если повезет, в итоге можно подхватить приличную ОДНУ даму.
И болезню, как рукой.Потому, что приходит понимание - главное в бабе не баба, а наоборот- женщина...
Бабы-то они все одинаковые, а вот женщины, они все разные...
Я так думаю :kos:

Thomas
09-13-2010, 02:07 PM
СиииДЮ . положиил голову на клаву. ХооЧется чего-то такого..А нииЗя. ВЕсь под котролем. Даже телефон положили под контроль. ГдеХаааДил.:teufel:

YUM
09-14-2010, 09:15 AM
СиииДЮ . положиил голову на клаву. ХооЧется чего-то такого..А нииЗя. ВЕсь под котролем. Даже телефон положили под контроль. ГдеХаааДил.:teufel:
Тоомаас, дорогой.Кт тебя так обложил? В свободной, говорят и демократической, говорят, стране?
Кто посмел?

Thomas
09-14-2010, 01:32 PM
Тоомаас, дорогой.Кт тебя так обложил? В свободной, говорят и демократической, говорят, стране?
Кто посмел?

Угу...Страна ето страна...
А когда Ето дело подбоком лежит, И етому делу:16: все то 33 года...ТАки да. Забуть слово Димакратия. ХууУНТА!!:mads:!

YUM
09-20-2010, 08:35 AM
Угу...Страна ето страна...
А когда Ето дело подбоком лежит, И етому делу:16: все то 33 года...ТАки да. Забуть слово Димакратия. ХууУНТА!!:mads:!
сдаёцца мне, что раньше это называлось "УЗЫ БРАКА". Или цепи Гименея.
Думаешь древние люди зря так их называли?:rolleyes:

High_Smily
09-20-2010, 08:39 AM
:leader::leader::leader:

Thomas
09-20-2010, 10:01 AM
:leader::leader::leader:

А ты то чеГо скачешь.УззНИца Брачная:teufel:

Thomas
09-20-2010, 10:02 AM
Тоомаас, дорогой.Кт тебя так обложил? В свободной, говорят и демократической, говорят, стране?
Кто посмел?

Привет Юмико. Охххх Узы и вирьги тянут меня на дно:vesh:

High_Smily
09-20-2010, 10:13 AM
А ты то чеГо скачешь.УззНИца Брачная:teufel:

Утренняя зарядка! *поставила ноги на ширине плеч*

YUM
09-21-2010, 05:58 AM
Привет Юмико. Охххх Узы и вирьги тянут меня на дно:vesh:
ну...может быть ЭТО тебя позабавит?
Мировой рекорд скорости побит эстонским футболистом. (http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Other/spbnews_Estonec-zabil-avtogol-na-5-y-sekunde-matcha?imgDelta=0)
Он сумел забить гол на ...5-секунде игры!
Причем, в свои ворота:grum:
Прежний рекорд был равен 9-ти секундам и принадлежал голландцу
Так что мнение об эстонцах, как о медлительных парнях, надо менять.

Thomas
09-21-2010, 10:38 AM
ну...может быть ЭТО тебя позабавит?
Мировой рекорд скорости побит эстонским футболистом. (http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Other/spbnews_Estonec-zabil-avtogol-na-5-y-sekunde-matcha?imgDelta=0)
Он сумел забить гол на ...5-секунде игры!
Причем, в свои ворота:грум:
Прежний рекорд был равен 9-ти секундам и принадлежал голландцу
Так что мнение об эстонцах, как о медлительных парнях, надо менять.

ГаааРррный ПАацаК.
:grum:о вообще зачем Естонцан вторые вотора противника...Поставили одни ворота на своеы теретории и гоните все мячи в одни свои ворора...Да и время мача можно сократить до одной минуты

YUM
09-21-2010, 10:43 AM
ГаааРррный ПАацаК.
:grum:о вообще зачем Естонцан вторые вотора противника...Поставили одни ворота на своеы теретории и гоните все мячи в одни свои ворора...Да и время мача можно сократить до одной минуты
:grum::grum:

Thomas
10-01-2010, 07:55 AM
КАк всегда. Устал. вчера ходил по магазину. Искал Детскую коляску и карсит...Купил карсит.
Выхожу и напоролся на старую подружку. Она Выtаращила глаза. Потом Заплакала. Оставив у меня след от губноj помады на рубашке.:mads:

YUM
10-01-2010, 08:08 AM
КАк всегда. Устал. вчера ходил по магазину. Искал Детскую коляску и карсит...Купил карсит.
Выхожу и напоролся на старую подружку. Она Выtаращила глаза. Потом Заплакала. Оставив у меня след от губноj помады на рубашке.:mads:

От жеж...Зараза! На рубашку-то зачем влезла?
PS что такое "карсит"? Что-то автомобильное? Кресло , штоль детское?

Thomas
10-01-2010, 10:31 AM
От жеж...Зараза! На рубашку-то зачем влезла?
ПС что такое "карсит"? Что-то автомобильное? Кресло , штоль детское?

Нуда..Оно самое. Тут же малютку без него НИзя транспортировать без онного.:umn:

GoodNight
02-27-2011, 11:42 AM
Зачем она плакала?

YUM
02-28-2011, 08:29 AM
Зачем она плакала?
бдительность усыпляла. А когда усыпила, прорвалась к Томасовой рубашке и отметила свое вредное нутро губною помадой.
А то еще специально в таком месте "печать" поставят, что мужик и не догадается. Пока жена ему не предъявит воротничок с помадой...
Ох, уж эти старые подружки...:umn:

Thomas
08-27-2011, 10:21 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/34/448/34448466_21387847_1206611290_begovaya_dorozhka.gif

Thomas
08-27-2011, 10:25 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/forwhomthebelltools.19/0_d9fd_6f72e7_L.jpg

Сержик
08-29-2011, 06:05 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/forwhomthebelltools.19/0_d9fd_6f72e7_L.jpg

картинка жесть:rofl:

Thomas
01-22-2012, 08:56 AM
Выкопал сваю тему...или темачку.
Что могу сказать
Да ничего .
как всегда !!!
Дом.
работа.
малютка.
самолет.
проверка на лево.
дом.
НО вот улиьбнулось счастье мне
По работе еду у МАскву
Ху тут МАсковский.