PDA

View Full Version : Я болтаЮ



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26

Thomas
05-22-2008, 09:28 AM
Жертву очередную нашел.. и хто эта несчастная?;)
ХАхлушка из Аубурнаа....
Ааа...

YUM
05-22-2008, 09:30 AM
ХАхлушка из Аубурнаа....
Ааа... Я тебя не осудю, Томас! По хохлушкам я с детства сам не свой :plach:

Rodent
05-22-2008, 09:31 AM
Я тебя не осудю, Томас! По хохлушкам я с детства сам не свой :plach:
а сам чей? /заинтересованно так/

Ксюша Собчак
05-22-2008, 09:33 AM
ХАхлушка из Аубурнаа....
Ааа...
Хохлушка дело хорошее а вот название каое то неприличное:rolleyes:

YUM
05-22-2008, 09:34 AM
а сам чей? /заинтересованно так/:rtyu:

Thomas
05-22-2008, 09:36 AM
Vse
:(

Ксюша Собчак
05-22-2008, 09:38 AM
ООооо..даа...нокоментс..карошая дефушка..нада брать...(Ксюха выносит икону благословлять):angel:

YUM
05-22-2008, 09:41 AM
ООооо..даа...нокоментс..карошая дефушка..нада брать...(Ксюха выносит икону благословлять):angel: Дайте две!;)

Ксюша Собчак
05-22-2008, 09:44 AM
Дайте две!;)
иконы?

Thomas
05-22-2008, 09:45 AM
Ааааа,НУ ВАс вам ВСе хиханьки да ХАханьки..А мне снова траты...

nat123
05-22-2008, 09:46 AM
Ах ёпрс....уберите ети розоваи сиськи (раздражает)!

Ксюша Собчак
05-22-2008, 09:47 AM
Ааааа,НУ ВАс вам ВСе хиханьки да ХАханьки..А мне снова траты...
Ну это смотря какие раты.. ты попробуй по эконом варианту.. Макдональдс, тако белл..бесплатный чай на рест эрии:D

Thomas
05-22-2008, 09:47 AM
Ах ёпрс....уберите ети розоваи сиськи (раздражает)!
Чего???
НАт не БурррЧи как дрожи в бидоне

Thomas
05-22-2008, 09:48 AM
Ну это смотря какие раты.. ты попробуй по эконом варианту.. Макдональдс, тако белл..бесплатный чай на рест эрии:Д
ХА ха ха....
Твои предлажения работают тока с табоы...

Ксюша Собчак
05-22-2008, 09:48 AM
Чего???
НАт не БурррЧи как дрожи в бидоне
(Ксюха загрустила и поправила хруть)

Ксюша Собчак
05-22-2008, 09:49 AM
ХА ха ха....
Твои предлажения работают тока с табоы...


Ну ента же опыт.. ты попробуй мож и с хахлушкой прокатють;)

nat123
05-22-2008, 09:50 AM
Чего???
НАт не БурррЧи как дрожи в бидоне

Бурчи, ето мягко сказано. У меня к ней сестринская ревнасть...

Thomas
05-22-2008, 09:50 AM
ОооЕще она мне Фотачку прислала....Аааа

nat123
05-22-2008, 09:51 AM
(Ксюха загрустила и поправила хруть)

Розовую?

Ксюша Собчак
05-22-2008, 09:51 AM
ОооЕще она мне Фотачку прислала....Аааа
кажы скарея

Ксюша Собчак
05-22-2008, 09:51 AM
Розовую?
Неть розовй свет мине не к лиццу.. к моему фингалу только голубое подходит:cool:

nat123
05-22-2008, 09:52 AM
ОооЕще она мне Фотачку прислала....Аааа

какаие здоровые рефлексы в твоём возрасте...( я щаз зюб поеду лечить, я психую на самом деле от страха)

Thomas
05-22-2008, 09:56 AM
:(:angel:

Thomas
05-22-2008, 09:56 AM
Я наверна точна Свехнуся...
НЕее так жить ниииЗЯ.

Ксюша Собчак
05-22-2008, 09:58 AM
Я наверна точна Свехнуся...
НЕее так жить ниииЗЯ.
Нет тама нихрена кроме красного креста...и желтого полумесяцца..
А насчет свихнулся... говорю же... температурный...скоро в девок из плей боя влюбляццо начнешь:D

nat123
05-22-2008, 09:59 AM
Да позавидовать можна такой живости восприятия и свежести ымоций

Thomas
05-22-2008, 10:02 AM
Нет тама нихрена кроме красного креста...и желтого полумесяцца..
А насчет свихнулся... говорю же... температурный...скоро в девок из плей боя влюбляццо начнешь:Д


НЕ ИЗ Плеы Боя там они...Тифозние..А тут почти по соседству..

Ксюша Собчак
05-22-2008, 10:06 AM
НЕ ИЗ Плеы Боя там они...Тифозние..А тут почти по соседству..
Ооо.. в рюшечках такая.. буквально цветок Тайланда.. однозначна нада брать..
я пока пойду в спортзал.. а ты подумай как жить дальше.. тезисы свои вышли.. а я подкорректирую..;)

Thomas
05-22-2008, 10:07 AM
Ооо.. в рюшечках такая.. буквально цветок Тайланда.. однозначна нада брать..
я пока пойду в спортзал.. а ты подумай как жить дальше.. тезисы свои вышли.. а я подкорректирую..;)
Я тоже пошел Убиватьсяи кручинится...

Ксюша Собчак
05-22-2008, 10:08 AM
Я тоже пошел Убиватьсяи кручинится...
А чего кручиницца то.. налифай да пей :pivo:

Thomas
05-22-2008, 10:08 AM
А чего кручиницца то.. налифай да пей :пиво:
Ты хотела сказать СливаЙ...
Ааа ето потом будет.

Tiktak
05-22-2008, 10:10 AM
Ты хотела сказать СливаЙ...
Ааа ето потом будет.:rapira:

Thomas
05-22-2008, 10:12 AM
:рапира:
Утро тебе доброе...
Я в печали.

Ксюша Собчак
05-23-2008, 03:04 AM
Утро тебе доброе...
Я в печали.
Ну чо оприходывал хохлушку то?

YUM
05-23-2008, 06:38 AM
Экая любознательная!

valevsska
05-23-2008, 06:41 AM
любапытна ж ведь...

Ксюша Собчак
05-23-2008, 06:46 AM
Экая любознательная!


Да переживаю за Томаса.. он же мне как брат..:angel:

Thomas
05-23-2008, 09:58 AM
Ооооо
Ооооо
Страдаю
НАверно взойду на крест...

Tiktak
05-23-2008, 11:33 AM
Ооооо
Ооооо
Страдаю
НАверно взойду на крест...

:att:Томас, шо й то ты сопли-мопли-страдания развел, давай штоли секс по-телефону опганизуем, для поднятия твоего духа

ПС... спинка-скобликом

Thomas
05-23-2008, 01:14 PM
:атт:Томас, шо й то ты сопли-мопли-страдания развел, давай штоли секс по-телефону опганизуем, для поднятия твоего духа

ПС... спинка-скобликом


Еххххх
ТикТАк
МАааЛАДАЯ ты...еще.
АааВааабЩе-то Твой скоблик у меня в глазу

Thomas
05-23-2008, 01:49 PM
Показал непреличный жест
И Удрал в Канаду
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/d4/Gesture_raised_fist_with_index_and_pinky_lifted.jp g

Ксюша Собчак
05-23-2008, 01:58 PM
Удрал в Канаду зарабатывать бабло на черевички хохлушке .. или на сало;)

Ксюша Собчак
05-26-2008, 01:58 PM
Сейчас слышала анонс по телеку
"Фильм Александра Невзорова "Лошадь распятая и воскресшая", жаль 2-го и 3-го июня будет не увижу..
Ваще твой друк охринел - обкушался гороху..:28:

nat123
05-26-2008, 03:16 PM
осспидя, а нокотчки-то розовенькаи, волосики ораньжавенькаи...как у дитятки

Thomas
05-26-2008, 08:32 PM
Сейчас слышала анонс по телеку
"Фильм Александра Невзорова "Лошадь распятая и воскресшая", жаль 2-го и 3-го июня будет не увижу..
Ваще твой друк охринел - обкушался гороху..:28:


Угу..Ахринел..Когда Я ему тваю фотку показал...

Thomas
05-26-2008, 08:44 PM
Ну что я могу Болтануть
Нуу Вот сегодня был выходной деНь
получил массу впечатленей.
НАблевал в мешок .в самолете.

Ксюша Собчак
05-27-2008, 01:26 AM
Угу..Ахринел..Когда Я ему тваю фотку показал...


А чо он охринел то.. он же лошадей любит:confused:

Мати
05-27-2008, 07:25 AM
А чо он охринел то.. он же лошадей любит:confused:

это ПЯТЬ :D

Thomas
05-27-2008, 10:33 AM
Кааароче...
НЕ Торкайте Сашика...

Ксюша Собчак
05-27-2008, 02:30 PM
Кааароче...
НЕ Торкайте Сашика...

А что нам за это будет?(Думает как Сашик..что бы за это поиметь.. мысленно шуршит купюрками):angel:

Thomas
05-27-2008, 03:31 PM
КупюраMи...НА звони сразу в клинику добрух услух...

Thomas
05-27-2008, 03:32 PM
КАнаЮ...
в Пятницу...Буду ВСЕ
ползать у нох:a+:

Ксюша Собчак
05-27-2008, 03:56 PM
КАнаЮ...
в Пятницу...Буду ВСЕ
ползать у нох:a+:

Куда канаешь то?
Я в пятницу тоже буду..гы.. :leader: пить красное калифорнийское:cheer:

Ксюша Собчак
05-27-2008, 03:58 PM
КупюраMи...НА звони сразу в клинику добрух услух...

Тада уж скорее золотой рыбе:angel:

Thomas
05-27-2008, 04:16 PM
КАроче Я тут БооРоду отпустил...
НО галава бритая

nat123
05-27-2008, 05:09 PM
Томаська...я сматрю ты без мoво присмотра...што-то страшная творишь!

Ксюша Собчак
05-28-2008, 01:32 AM
КАроче Я тут БооРоду отпустил...
НО галава бритая
Караулище!!!!!!!!! :atstoi:

Thomas
05-28-2008, 09:08 AM
БлЯ...
У меня загул...:69:
ТЫ Приедешь Звани...
Если не отвечаю...
Ето значит я Ипуся на:titanik: :tease:

Ксюша Собчак
05-28-2008, 09:10 AM
БлЯ...
У меня загул...:69:
ТЫ Приедешь Звани...
Если не отвечаю...
Ето значит я Ипуся на:titanik: :tease:

Ну начинается..зуб давал что на Рениер поедим..а то тут загул какой то..какашка ты Томас..

Thomas
05-28-2008, 09:12 AM
Ну начинается..зуб давал что на Рениер поедим..а то тут загул какой то..какашка ты Томас..
НЕее До тебя у меня Забег закончиЦА..не Сыыыы

Thomas
05-28-2008, 09:12 AM
Ты Вже сидиш на Чумадане...

nat123
05-28-2008, 09:50 AM
НЕее До тебя у меня Забег закончиЦА..не Сыыыы

Да? (разочарованно)

Ксюша Собчак
05-28-2008, 03:19 PM
Ты Вже сидиш на Чумадане...

Причем в прямом смысле слова.. не знаю как твои тельники пристроить с календарями.. утомилася я..все забито а вещей куча.. куда засунуть.. В америце надо будет сумку покупать еще...

Thomas
05-29-2008, 10:20 AM
Причем в прямом смысле слова.. не знаю как твои тельники пристроить с календарями.. утомилася я..все забито а вещей куча.. куда засунуть.. В америце надо будет сумку покупать еще...
СТОП я чета не по андерстенал ...
НАфик тебе чумадан из Америци в Расию...

Ксюша Собчак
05-29-2008, 10:31 AM
СТОП я чета не по андерстенал ...
НАфик тебе чумадан из Америци в Расию...


А наряды куда складывать новые??? Ф дядю Васю?:angel:

nat123
05-29-2008, 10:42 AM
Томаська выйди аааааааа, мне дурна, мне нада пагаварить о жызни

Ксюша Собчак
05-29-2008, 11:01 AM
Все всем пока.. встретимся скоро.. готовься (томно и дьявольски улыбаиццо):dedi:

Thomas
05-29-2008, 12:18 PM
А наряды куда складывать новые??? Ф дядю Васю?:ангел:
ВАбщето я тебе АбиЦял тока покатать на РАинер...
А наряды я тебе не АбиЦял...
ТАк што бери свой школьные сандали и партхвель ...тебе в Америке етого хватит пойти в стрипбар

Thomas
05-29-2008, 12:19 PM
Томаська выйди аааааааа, мне дурна, мне нада пагаварить о жызни
Я сам под диваном..У Хунты

Ксюша Собчак
06-02-2008, 11:06 PM
ВАбщето я тебе АбиЦял тока покатать на РАинер...
А наряды я тебе не АбиЦял...
ТАк што бери свой школьные сандали и партхвель ...тебе в Америке етого хватит пойти в стрипбар

Взяла все рекомендобанные тобой причиндалы и послезавтра вылетаю в Маями на заработки:leader: :cheer: :angel:

Thomas
06-03-2008, 10:18 AM
Слыш...
КСюха...
Бля...
Буть человеком..Звони нормально...
НАхер Мне твоя музыка из телефона..

nat123
06-03-2008, 10:42 AM
Ты апух! тебя сматрю молодые деффки ваще зацыловали и разбловали! Где ваще твой нордическая стойкасть. Дай мне коньяку?

Ксюша Собчак
06-03-2008, 10:53 AM
Слыш...
КСюха...
Бля...
Буть человеком..Звони нормально...
НАхер Мне твоя музыка из телефона..

Ща на Канадейку поедем на винный погреб - звякну тебе...тока ты трубу у сердза держи:angel:

Thomas
06-03-2008, 11:05 AM
Ща на Канадейку поедем на винный погреб - звякну тебе...тока ты трубу у сердза держи:ангел:
Сел на Унитаз...что бы не вСссраца в шорты (последние)от звонка

Thomas
06-03-2008, 11:06 AM
Ты апух! тебя сматрю молодые деффки ваще зацыловали и разбловали! Где ваще твой нордическая стойкасть. Дай мне коньяку?
НАТ..я не ВссПУХ..Я наверно СйййййОПСЯ..

Ксюша Собчак
06-03-2008, 11:08 AM
Сел на Унитаз...что бы не вСссраца в шорты (последние)от звонка
(шелеститт газетой и заботливо подает Томасу)

Thomas
06-03-2008, 11:09 AM
(шелеститт газетой и заботливо подает Томасу)
ТыыыЧе ..Ксюха..Я же не в кустах на Озерках...
ДА и от газеты говорят становица рак...ТАМ

Ксюша Собчак
06-03-2008, 11:13 AM
ТыыыЧе ..Ксюха..Я же не в кустах на Озерках...
ДА и от газеты говорят становица рак...ТАМ


Так я тебе просто почитат тебе даю последние новости;)

Thomas
06-03-2008, 11:14 AM
КккСЮХА...в Питере горе...Скончался Григорий Романов

YUM
06-03-2008, 01:03 PM
КккСЮХА...в Питере горе...Скончался Григорий Романовда уж...
(Томас, а ты его помнишь, нешто?)

Thomas
06-05-2008, 01:05 PM
БлЯ...мне ПииСТАТА.
жевот болит.
тошнит.
ноги у руки балят.
на улице дождик.
за окном облака из за которых не виднои земли...
КАроче вид у меня белой ГАаДОСТИ
Да еще ета Ксюха...
НА пяже валяеЦО где то

Tiktak
06-05-2008, 02:06 PM
БлЯ...мне ПииСТАТА.
жевот болит.
тошнит.
ноги у руки балят.
на улице дождик.
за окном облака из за которых не виднои земли...
КАроче вид у меня белой ГАаДОСТИ
Да еще ета Ксюха...
НА пяже валяеЦО где то
Бледной Спирохеты:rolleyes: ?

Мати
06-05-2008, 04:43 PM
КккСЮХА...в Питере горе...Скончался Григорий Романов

ничё себе, а я не в курсах...

Thomas
06-09-2008, 02:20 PM
Блять
Утром проснулся а машине заднее окно Камнем ййййОПнуто.
Поди сосед русской соседки у которой я ТиВи ремонтировал

YUM
06-10-2008, 03:24 PM
Блять
Утром проснулся а машине заднее окно Камнем ййййОПнуто.
Поди сосед русской соседки у которой я ТиВи ремонтировал
а стекло-то при чем?
Ты и соседку...небось отремонтировал?:D

Ксюша Собчак
06-15-2008, 01:46 PM
БлЯ...мне ПииСТАТА.
жевот болит.
тошнит.
ноги у руки балят.
на улице дождик.
за окном облака из за которых не виднои земли...
КАроче вид у меня белой ГАаДОСТИ
Да еще ета Ксюха...
НА пяже валяеЦО где то


Похоше всйе тебе отбили и даше голову с ушами...Ты что трубу не береш..ша как дам болно или телники твои быброшу из самилита из НЫ в Портланд:28:

Thomas
06-16-2008, 03:47 AM
Похоше всйе тебе отбили и даше голову с ушами...Ты что трубу не береш..ша как дам болно или телники твои быброшу из самилита из НЫ в Портланд:28:



Бля Мне Все..
НЕ Тока ПииСТА.
А Дали ПиииСТЫ за мое поведение в БыыТУ.
АааТы Ксения Звони...
Я просто был в трансе. на бек ярде.
Звони в понеделник после 6 вечера.
МЕня погонят за Молоком в родильний дом. Вот и зависнем на трубе

YUM
06-16-2008, 05:46 AM
Бля Мне Все..
НЕ Тока ПииСТА.
А Дали ПиииСТЫ за мое поведение в БыыТУ.
АааТы Ксения Звони...
Я просто был в трансе. на бек ярде.
Звони в понеделник после 6 вечера.
МЕня погонят за Молоком в родильний дом. Вот и зависнем на трубе
Радуйси! Что парт/месткомов там нетути. Вот как протянуи б тебя на месткоме, парткоме за разложение в быту! И еще в "Комсомольском прожекторе" пропесочили и на доску повесили : С такими нам не попути! :D

Ксюша Собчак
06-17-2008, 01:44 AM
Бля Мне Все..
НЕ Тока ПииСТА.
А Дали ПиииСТЫ за мое поведение в БыыТУ.
АааТы Ксения Звони...
Я просто был в трансе. на бек ярде.
Звони в понеделник после 6 вечера.
МЕня погонят за Молоком в родильний дом. Вот и зависнем на трубе


Падкаблучник ты Тамаска...
А у нас ща пари была...и так вплоть до четверга в пятницу буду в Сиатле.. гатофся.. я буду в платье для кактелей с вывернутой хрудью...задавлю...:leader:

YUM
06-17-2008, 02:27 AM
Падкаблучник ты Тамаска...
А у нас ща пари была...и так вплоть до четверга в пятницу буду в Сиатле.. гатофся.. я буду в платье для кактелей с вывернутой хрудью...задавлю...:leader:пари, говоришь? С вывернутой хрудью, говоришь? Однако там и нравы:на пари дамам хруди выворачивать!Ну прям семнадцатый год какой-то, октябрь месяц!

Thomas
06-17-2008, 10:56 AM
Падкаблучник ты Тамаска...
А у нас ща пари была...и так вплоть до четверга в пятницу буду в Сиатле.. гатофся.. я буду в платье для кактелей с вывернутой хрудью...задавлю...:леадер:



С ВывернутоЮ ХрутьЮ...???
Ет как.??? Она у Тя что...
Выварачивается как ПЕрчатка или рукав...
Странно посмотреть бы выворачивание груди при лунном свете

Tiktak
06-17-2008, 11:02 AM
С ВывернутоЮ ХрутьЮ...???
Ет как.??? Она у Тя что...
Выварачивается как ПЕрчатка или рукав...
Странно посмотреть бы выворачивание груди при лунном светеРазмечталсо:rolleyes:

Thomas
06-17-2008, 11:06 AM
Размечталсо:роллеыес:
Привет Миссачка...
Угу...
РАзмечталСо.
ТЕбя тоже хачу видеть при лунном свете тока не с вывывернутоЙ хрутью...

Thomas
06-17-2008, 11:10 AM
Стоит ли мне дальше продолжать отношения с девочкой.
фото приложена

Ксюша Собчак
06-17-2008, 11:49 AM
Стоит ли мне дальше продолжать отношения с девочкой.
фото приложена

Если это та что попой стоит так ты ее ужо казал...а с параходом..(Ксюша чешет репу).. ну это типо "Еслиб я имел коня это был бы номер а если конь имел меня я тогда бы помер"....:( а мы с тобой еще груди не выворачивали:rolleyes: :angel:

Thomas
06-17-2008, 12:15 PM
КсюХА я тут

Thomas
06-17-2008, 12:20 PM
ВАще...
Ксюха ДддЗвани ща..
Я твоего ждал звонка у окошка раздачи децкого кефира.
Но не дождался. Сел в Луксуу и поперся домой.

Thomas
06-17-2008, 12:21 PM
Если это та что попой стоит так ты ее ужо казал...а с параходом..(Ксюша чешет репу).. ну это типо "Еслиб я имел коня это был бы номер а если конь имел меня я тогда бы помер"....:( а мы с тобой еще груди не выворачивали:rolleyes: :angel:

а мы с тобой еще груди не выворачивали<<---- Eto VOpros

Ксюша Собчак
06-17-2008, 02:34 PM
а мы с тобой еще груди не выворачивали<<---- Eto VOpros


Не выворачивали...а мож и не выворачивали.. а мож и выворачивали но не с тобой..
А про звонок я тебе писала.. нас вчера пари было.. пьяная была я.. я завтра у тром зсякну мы в портленд ща едем...а мобила моя в Сеаттле..

Ксюша Собчак
06-18-2008, 11:32 AM
Не выворачивали...а мож и не выворачивали.. а мож и выворачивали но не с тобой..
А про звонок я тебе писала.. нас вчера пари было.. пьяная была я.. я завтра у тром зсякну мы в портленд ща едем...а мобила моя в Сеаттле..

О! Прикупила нарядов ...так что точно проэксперементируем выпадение грудей:angel:

Thomas
06-18-2008, 12:20 PM
О! Прикупила нарядов ...так что точно проэксперементируем выпадение грудей:ангел:
Она махнула левой рукой лебеди полетели(лифчики)
Она махнула прабой рукой звери диковенные побежали(бикини) Полетели..
Она топнула ножкоы...И голосом Ксени Собчак запела КАлинку

Ксюша Собчак
06-18-2008, 02:18 PM
Она махнула левой рукой лебеди полетели(лифчики)
Она махнула прабой рукой звери диковенные побежали(бикини) Полетели..
Она топнула ножкоы...И голосом Ксени Собчак запела КАлинку

Ку что за фигня...почему месседж снова включен? Там высветился телефон Маришкин так звякни если сможешь..райт?

Thomas
06-18-2008, 07:17 PM
Ку что за фигня...почему месседж снова включен? Там высветился телефон Маришкин так звякни если сможешь..райт?
Получил мессидж АааЖ только сичас в 5:16пм среда.
А ты верана что говорила в телефон а не в унитаз...
OooСтав личке номер унитаза куда говорить

Ксюша Собчак
06-18-2008, 08:04 PM
Получил мессидж АааЖ только сичас в 5:16пм среда.
А ты верана что говорила в телефон а не в унитаз...
OooСтав личке номер унитаза куда говорить

Мы ща на пари... мож оттеда звякну постараюся..:leader:
Если буду икать то сорри :pivo:

Thomas
06-19-2008, 09:45 AM
Что за Хренотень
КСЕНИЯ..ДЕ номер в личке...

Ксюша Собчак
06-19-2008, 07:18 PM
Что за Хренотень
КСЕНИЯ..ДЕ номер в личке...

Поперлися в итальянский ресторан...выпьем ща...:cheer:
Ты там давай своих фикалок то двигай пока я в Сиаттле буду..:leader:

Thomas
06-20-2008, 01:12 AM
Все...
МАи Фиалки все в ГАршек. Если не будет Даждя.Попремся на ГоооРу.
Тока там вроде будет калатун. СссТАРШЕНИЫ

Ксюша Собчак
06-20-2008, 02:27 AM
Все...
МАи Фиалки все в ГАршек. Если не будет Даждя.Попремся на ГоооРу.
Тока там вроде будет калатун. СссТАРШЕНИЫ
Тада тебе придеццо меня греть...но я обещаю что ты не пожалеешь (ксюха таинственно улыбаеццО):eek:

Thomas
06-20-2008, 01:52 PM
Тада тебе придеццо меня греть...но я обещаю что ты не пожалеешь (ксюха таинственно улыбаеццО):еек:
Нуда...
Поедем в горы.
ТАм я двигатель заглушу и в тишене
будеш грется толкая машину в верх.
ВАще До СубботЫ в 10

Ксюша Собчак
06-20-2008, 06:13 PM
Нуда...
Поедем в горы.
ТАм я двигатель заглушу и в тишене
будеш грется толкая машину в верх.
ВАще До СубботЫ в 10


Я тебе тама в личку кинула откудава меня забирать..

Thomas
06-21-2008, 12:10 AM
Я тебе тама в личку кинула откудава меня забирать..
Бля...
Vvас дефки ни тока сними .
но потом еще и одень

Ксюша Собчак
06-22-2008, 12:03 PM
Томаска все было класс! Спасибо! Я даж взгрустнула сеня сутра:angel: :cheer:

Thomas
06-22-2008, 01:10 PM
С Утrа надевал наряды

Ксюша Собчак
06-22-2008, 01:14 PM
С Утrа надевал наряды

С прорезями для глаз:confused:

Thomas
06-22-2008, 01:15 PM
С прорезями для глаз:цонфусед:
НЕее...
Груть в полосочку..Че делаешь

Ксюша Собчак
06-22-2008, 10:07 PM
НЕее...
Груть в полосочку..Че делаешь

Бвыли в чурче потом в даун таун Сиаттл,,, ща в носу ковыряю,,мож пойдем покурим ка,,,
как тельник то

nat123
06-23-2008, 03:36 PM
Так где етот горячий ыстонский дед? Вы там с Ксюхой зажыгаите или што? пачиму я ничиво ни знаю? Томаська(дай мне рюмачку чёнить выпить, тока вкуснова и дорогова)

Ксюша Собчак
06-23-2008, 08:22 PM
Так где етот горячий ыстонский дед? Вы там с Ксюхой зажыгаите или што? пачиму я ничиво ни знаю? Томаська(дай мне рюмачку чёнить выпить, тока вкуснова и дорогова)

Мы с ним попу морозили на Рениер в субботу..сеня кажись с фикалкой какойта жжот...или под арест посадили:rolleyes:

Ватрушка
06-23-2008, 09:27 PM
Вот жеж не спится некоторым :) Доброе утро :)
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/19174/19174014_2ca5dfd61e0962166167ebb939baa80b.gif

Ватрушка
06-23-2008, 09:27 PM
http://www.foxyhome.ru/uploads/files/0607/dobroe_utro.jpg

Thomas
06-24-2008, 12:16 AM
ВАааТРУШКА:rep: :col:


ЧууЛАВЕК в БОЛьШИx БУКВАХ.


не то что Ксения...:drunk: :tease:

Ксюша Собчак
06-24-2008, 02:21 AM
Неееее.... я столько кефира не выпью...пучит..:angel:

Ta
06-27-2008, 12:02 PM
Мы с ним попу морозили на Рениер в субботу..сеня кажись с фикалкой какойта жжот...или под арест посадили:роллеыес:
а я предупреждала, что в там холoдно.. и эстонский дед не помог)))
и что, есть за что под арест? ;)

Ксюша Собчак
06-28-2008, 03:40 AM
а я предупреждала, что в там холoдно.. и эстонский дед не помог)))
и что, есть за что под арест? ;)
Это когдфа жена на хвост наступает и не рыпнешся никуда:grabli:

Мати
06-28-2008, 07:20 AM
Это когдфа жена на хвост наступает и не рыпнешся никуда:grabli:

:34:

Thomas
06-28-2008, 11:13 AM
МоЙ ХХххВооссТ при мне...:leader:

Ксюша Собчак
06-28-2008, 12:08 PM
:тарелка: Где тебя носит то?

Ксюша Собчак
07-02-2008, 08:39 AM
Дед!!! Я тебе какие фотки сказала казать.... только хорошие и скромные...а ты чего правду матку в форум лепишь?:tarelka:

nat123
07-02-2008, 09:00 AM
МоЙ ХХххВооссТ при мне...:леадер:

Томаська, ты вообще куда делася? ты ушел в дефок?

Ксюша Собчак
07-02-2008, 09:06 AM
Томаська, ты вообще куда делася? ты ушел в дефок?
У него Ната любофф... он казал мне ф телефоне она у него жЫвет..:balet:

nat123
07-02-2008, 09:17 AM
Любовь в телефоне...ах, дети современных тихнологий

Thomas
07-02-2008, 09:26 AM
Дали мне ЛюЛей за ДиМОкратию и свободу слова:34:

nat123
07-02-2008, 09:27 AM
ФБИашники не поняли твоей любви?

Thomas
07-02-2008, 09:29 AM
ФБИашники не поняли твоей любви?
Нуда..
НАТ ты права.
А ВАще у меня сеычас...
ТАкое ТвариЦА...
ТаааКОЕ.
Ихх мамачки наверно езда на диком мустанге по прерии Монтаны покажется прогулкой на ЛЕксусе

nat123
07-02-2008, 09:31 AM
Ты не буди ваще ва мне зависть то...я можыт тожы мечтаю ап приключениях. Томаська, у тебя нет знакомых узбеков случайна?

Thomas
07-02-2008, 09:34 AM
НЕее...
НЕма.
Ни УспекоФ.
Ни КАзбекоФ.
НИ Татар...(нет есть одна татарочка в Москов такая Кьютошная)
И ВАще...

nat123
07-02-2008, 09:34 AM
Скудно, скудно смотрю ваще пространсво фокруг

Thomas
07-02-2008, 09:35 AM
У него Ната любофф... он казал мне ф телефоне она у него жЫвет..:балет:
Она не тока в телефоне...
Она мне пальци палмала машиноЙ..

Thomas
07-02-2008, 09:36 AM
Скудно, скудно смотрю ваще пространсво фокруг
А Ето Ну ууууСпеки то тебе зачем...
Че дыни будешь им продавать на рынке

nat123
07-02-2008, 09:36 AM
Я сматрю, она жывёт ва всех механизмах.....

nat123
07-02-2008, 09:37 AM
А Ето Ну ууууСпеки то тебе зачем...
Че дыни будешь им продавать на рынке


Я вчера плов делалa, наверное еда дошла до мозга. не знаю, чёта неожиданно захотелось узбекоф

Ксюша Собчак
07-02-2008, 09:37 AM
Она не тока в телефоне...
Она мне пальци палмала машиноЙ..
Странна что она тебя не переехала... хатела от тебя поди избавицца да промахнулася.. по пальцам на руках попала:angel:

Thomas
07-02-2008, 09:40 AM
Я вчера плов делала, наверное еда дошла до мозга. не знаю, чёта неожиданно захотелось узбекоф
А ты что ПлоВ глотала не жуя...
Что он тебе пошел не в то место???

Thomas
07-02-2008, 09:41 AM
Странна что она тебя не переехала... хатела от тебя поди избавицца да промахнулася.. по пальцам на руках попала:ангел:


Угу...
Вот от того я тебя и боюся.
Что тебе нальеш не много...
ТЫ и Засучиваешь рукава...
И готовишь жертву к истязаниям

Ксюша Собчак
07-02-2008, 09:43 AM
Угу...
Вот от того я тебя и боюся.
Что тебе нальеш не много...
ТЫ и Засучиваешь рукава...
И готовишь жертву к истязаниям
Нинада... я себя тихо вела в этот раз...хотя как водицца стоило тебя потрепать за чтонить выпуклое...:leader:

nat123
07-02-2008, 09:44 AM
А ты что ПлоВ глотала не жуя...
Что он тебе пошел не в то место???

Чейта не жуя - мяса с рисом пошло в кишки, а аромат в голову. Я с бараниной и зирой делала между прочим!

Thomas
07-02-2008, 09:50 AM
Нинада... я себя тихо вела в этот раз...хотя как водицца стоило тебя потрепать за чтонить выпуклое...:леадер:
Выпуклое...???
че жевот???
НЕужели я еще мало похудел...

nat123
07-02-2008, 09:50 AM
ухи, УХИ!

Thomas
07-02-2008, 09:51 AM
Чейта не жуя - мяса с рисом пошло в кишки, а аромат в голову. Я с бараниной и зирой делала между прочим!
Ех наверно было вкусно...
Хотя я баранину не вкушаю..
МЕня тут ФорелькоЙ кормили.
Салатиком.
И Обнимали в то время когда муж переодевал штани на втором етаже

nat123
07-02-2008, 09:54 AM
Кхммммм, ты и мужа?

Thomas
07-02-2008, 09:55 AM
Кхммммм, ты и мужа?
НЕее Я и Его жена...
Хи хи хи...
А он штаны переДЕет.

Ксюша Собчак
07-02-2008, 09:56 AM
Ех наверно было вкусно...
Хотя я баранину не вкушаю..
МЕня тут ФорелькоЙ кормили.
Салатиком.
И Обнимали в то время когда муж переодевал штани на втором етаже


А ф фарельке було слабительное со снотворным,,,

Ксюша Собчак
07-02-2008, 09:57 AM
НЕее Я и Его жена...
Хи хи хи...
А он штаны переДЕет.


Что значит хихихи... Петросяна что ли слушали?:confused:

nat123
07-02-2008, 09:57 AM
НЕее Я и Его жена...
Хи хи хи...
А он штаны переДЕет.

Так...ты строишь рошки втихую што ли? ты посягнул на святось брака?

Thomas
07-02-2008, 09:58 AM
А ф фарельке було слабительное со снотворным,,,
НАверно..ОН штанЫ ПЕреДеВАл..

Thomas
07-02-2008, 09:59 AM
Так...ты строишь рошки втихую што ли? ты посягнул на святось брака?
Угу...
Дрянь Я...
Посягатель на Ячейку.

Ксюша Собчак
07-02-2008, 10:00 AM
НАверно..ОН штанЫ ПЕреДеВАл..
Мать честная.. вот у кого что было после фарели... он штаны пошел переодевать а вы ржали под Петросяна... а форель не с грибками была часом?:confused:

Thomas
07-02-2008, 10:02 AM
Мать честная.. вот у кого что было после фарели... он штаны пошел переодевать а вы ржали под Петросяна... а форель не с грибками была часом?:цонфусед:
НЕее. ФАрелька была..Ооо Ммм Со гуд.
А потом Мы поехали ко мне ,за ее копьютером.
Дета у меня Фотачка есть Она сидит на ДиФАне у меня дома

Ксюша Собчак
07-02-2008, 03:10 PM
НЕее. ФАрелька была..Ооо Ммм Со гуд.
А потом Мы поехали ко мне ,за ее копьютером.
Дета у меня Фотачка есть Она сидит на ДиФАне у меня дома

Эта на том дифане шо я на фоте?:rolleyes:

Thomas
07-03-2008, 09:35 AM
Эта на том дифане шо я на фоте?:роллеыес:
НЕее...
Ты че??? ты сидела на Самом дорогом...Диване.
Но правда он стоял у меня в гараже.

Ксюша Собчак
07-03-2008, 09:37 AM
НЕее...
Ты че??? ты сидела на Самом дорогом...Диване.
Но правда он стоял у меня в гараже.

А так это то что ты по случаю на гаражке приобрел.. точна наверно это он...ты вообще помницца говорил мне что увлекаешся этим делом...:rolleyes:

Thomas
07-03-2008, 09:39 AM
ВСе...
В Воскресение вечером унесет меня самолет В иииВропу.
Потом Я увидю МАю Ребенку:angel: ...
С ребенкоы я поеду У Исдонию.:34:
ТАм буду делать умное лисо:24: ...
И Говорит медлерно Яааааа...Я...:krut:

Thomas
07-03-2008, 09:40 AM
А так это то что ты по случаю на гаражке приобрел.. точна наверно это он...ты вообще помницца говорил мне что увлекаешся этим делом...:роллеыес:
Ты че еще у ТАньки в КИркланде..

Ксюша Собчак
07-03-2008, 09:43 AM
Ты че еще у ТАньки в КИркланде..

Ну да...давай встретимся сегодня..:leader:

Thomas
07-03-2008, 09:45 AM
Ну да...давай встретимся сегодня..:леадер:
СиииВОдня???
НЕ Нимагу у меня заплыв в гостиницу...
С ФиалкоЙ.
Даваы завтра после 6 пм
Я приду всеbya и Буду как АаХурец

Ксюша Собчак
07-03-2008, 09:48 AM
СиииВОдня???
НЕ Нимагу у меня заплыв в гостиницу...
С ФиалкоЙ.
Даваы завтра после 6 пм
Я приду всеbya и Буду как АаХурец
Так а завтра же 4 джулай...у меня будет заплыв в гостиницу... Нет надо как то все же это дело скорректировать:cheer:

Ксюша Собчак
07-03-2008, 09:49 AM
Слдушай Томаска а муж у Фикалки ничего себе чувак? бОГАТЫЙ ГОВОРИШЬ? Мож мне ему под Лексус кинуццо? Спроси у Оксаны какие у него маршруты...:beg:

Thomas
07-03-2008, 09:51 AM
Слдушай Томаска а муж у Фикалки ничего себе чувак? бОГАТЫЙ ГОВОРИШЬ? Мож мне ему под Лексус кинуццо? Спроси у Оксаны какие у него маршруты...:бег:

У Ху Це такая ВуууКСАНА.

Thomas
07-03-2008, 09:52 AM
Да..Ксения Я снова ЛЫс..и брит.

Ксюша Собчак
07-03-2008, 09:52 AM
У Ху Це такая ВуууКСАНА.
Ну Оксана.. фикалка твоя.. а мужик у нее Вакула:dance:

Ксюша Собчак
07-03-2008, 09:53 AM
Да..Ксения Я снова ЛЫс..и брит.
Последние волосенки на оксанкиной подушке потерял..эх...

Vitta
07-03-2008, 09:53 AM
кабута в замочную скважыну падслушываим..хи-хи..

Ксюша Собчак
07-03-2008, 09:56 AM
кабута в замочную скважыну падслушываим..хи-хи..
Виточка елком!!:leader:

Thomas
07-03-2008, 09:56 AM
Ну Оксана.. фикалка твоя.. а мужик у нее Вакула:данце:
НЕее Ее НЕ ВуккСАНА завут.
Но Правда Каклушка

Thomas
07-03-2008, 09:57 AM
кабута в замочную скважыну падслушываим..хи-хи..
ВЫыыТАЧКА...
Припал к груди тваей и затих.

Ксюша Собчак
07-03-2008, 09:58 AM
НЕее Ее НЕ ВуккСАНА завут.
Но Правда Каклушка
Ну раз Каклушка знач Вуксана.. ты тама по украински еще не гришь? чи шо?
Так что насчет Вакулы? Пока вы в готеле я бы его подобрала.. чего мужик бесхозный будет валяццо...

Vitta
07-03-2008, 09:59 AM
ВЫыыТАЧКА...
Припал к груди тваей и затих.
Вот и лежи смирно.
Мне седня сон приснился бутта я грудью кармлю младенца. А он весь абасралсо..К чему это :confused:

Thomas
07-03-2008, 09:59 AM
Вооо..ето дома у МЯ...
Пока не видел владелец каблука

Thomas
07-03-2008, 10:00 AM
Вот и лежи смирно.
Мне седня сон приснился бутта я грудью кармлю младенца. А он весь абасралсо..К чему это :цонфусед:


ТАк оно и было..Была гроза...

И я почто вралсо...
Утром небыло света

Thomas
07-03-2008, 10:01 AM
Ну раз Каклушка знач Вуксана.. ты тама по украински еще не гришь? чи шо?
Так что насчет Вакулы? Пока вы в готеле я бы его подобрала.. чего мужик бесхозный будет валяццо...
НЕее Ее не ВуууКСАНА завут...
ХуууЖЕ:mad:

Ксюша Собчак
07-03-2008, 10:02 AM
Нет ну глянь на него.. я ему про Ерему а он мне про Фаму... Ты Вакулу мне давай...шо ты мне Аксану выставляешь..

Thomas
07-03-2008, 10:03 AM
Нет ну глянь на него.. я ему про Ерему а он мне про Фаму... Ты Вакулу мне давай...шо ты мне Аксану выставляешь..
VаКУЛЫ нету..БЕри БАСАВРЮКА

Ксюша Собчак
07-03-2008, 10:04 AM
НЕее Ее не ВуууКСАНА завут...
ХуууЖЕ:mad:
Да блин... зафиг мне твоя Вуксана.. Давай мине вакулу на Лексусе!!!! :tarelka:

Thomas
07-03-2008, 10:06 AM
Да блин... зафиг мне твоя Вуксана.. Давай мине вакулу на Лексусе!!!! :тарелка:


ЛАдно..ПАчеКАй.
НЕмного. Я ща ей паддЗваню.
Где та Фота дожна быть
Я в ЛЕххСУСЕ.

Ксюша Собчак
07-03-2008, 10:08 AM
ЛАдно..ПАчеКАй.
НЕмного. Я ща ей паддЗваню.
Где та Фота дожна быть
Я в ЛЕххСУСЕ.

Не тама был Вроде не Басаврюк..как то по другому звали.. мы с ним ездили на Лексусе в ресторацию.. туда в Киркланд хде еще гатель на берегу и вьюпоинт...Как там то место называеццо то?

Thomas
07-03-2008, 10:09 AM
ЛАдна Ксения..У меня тут давления...
Пойдука Я курну.
И почитаю Сити Ньюс...
О том как и сколько пиплав осталися сегодня без света.

Thomas
07-03-2008, 10:10 AM
Не тама был Вроде не Басаврюк..как то по другому звали.. мы с ним ездили на Лексусе в ресторацию.. туда в Киркланд хде еще гатель на берегу и вьюпоинт...Как там то место называеццо то?
НЕзнаЮ...ето наверно то место где ты ногами швырялася в Уток

Ксюша Собчак
07-03-2008, 10:11 AM
ЛАдна Ксения..У меня тут давления...
Пойдука Я курну.
И почитаю Сити Ньюс...
О том как и сколько пиплав осталися сегодня без света.

Довела тебя Каклушка до курения и до давления..так и до импотенции недалеко:angel:

Thomas
07-03-2008, 10:35 AM
Довела тебя Каклушка до курения и до давления..так и до импотенции недалеко:ангел:
ХА ха ха...КАкая тебе Потенция...
ОТ давление тока можна ВвСраца.
ВоН ВИТАЧКЕ сон то был в руку

Ксюша Собчак
07-03-2008, 02:23 PM
ХА ха ха...КАкая тебе Потенция...
ОТ давление тока можна ВвСраца.
ВоН ВИТАЧКЕ сон то был в руку

А вот я что то подумала вы какие с ней разговоры ведете? Глубокоинтеллектуальные?????:angel:

Ксюша Собчак
07-04-2008, 08:05 AM
Скорее нет.. вы делаете это
http://ru.youtube.com/watch?v=mMp33PZtNtk
эротично:cool:

Thomas
07-04-2008, 08:06 AM
ДАрФф Ксения...
Я тут еду на РАинир опять

Ксюша Собчак
07-04-2008, 08:10 AM
Каклушку визешь в горы.. убить и съесть?

Thomas
07-04-2008, 08:14 AM
Каклушку визешь в горы.. убить и съесть?

Угу завладеть ее ЛЕксусом и ее бикини,
размером мне на руку

Ксюша Собчак
07-04-2008, 08:15 AM
Угу завладеть ее ЛЕксусом и ее бикини,
размером мне на руку
Дык зачем каклушку убифать? Бикини возьми в Виктория Сикретс.. там как раз супер сейл.. а Лексус.. зафиг он тебе??? Не в Лексусе щястье:confused:

Thomas
07-04-2008, 08:21 AM
Дык зачем каклушку убифать? Бикини возьми в Виктория Сикретс.. там как раз супер сейл.. а Лексус.. зафиг он тебе??? Не в Лексусе щястье:цонфусед:
ТАк и зделаю поыду по стиркам буду варавать женское БиииЛьО

Ксюша Собчак
07-04-2008, 08:23 AM
ТАк и зделаю поыду по стиркам буду варавать женское БиииЛьО
Зачем тебе по стиркам то.. можешь новое купитьб смотреть на него и представлять кого хошь.. хошь каклушку хошь еще кафо..
кстати скинь мне в личку имейл я там тебе потом када не лень будет фотки твои скину

Thomas
07-04-2008, 08:26 AM
Зачем тебе по стиркам то.. можешь новое купитьб смотреть на него и представлять кого хошь.. хошь каклушку хошь еще кафо..
кстати скинь мне в личку имейл я там тебе потом када не лень будет фотки твои скину
ТЕбе Таня скинула фотки.
ТАн где я пытался сигануть в воду

Ксюша Собчак
07-04-2008, 08:29 AM
ТЕбе Таня скинула фотки.
ТАн где я пытался сигануть в воду
Не она мне диск дала.. он у меня в сумке... мне ща лень тебе посылать их..

Ксюша Собчак
07-04-2008, 08:31 AM
ТЕбе Таня скинула фотки.
ТАн где я пытался сигануть в воду


Ну у тебя сеня будет такая возможность сигануть то...

Thomas
07-04-2008, 08:31 AM
Понятно...
ПОди вся ленивая такая до не приличностеЙ

Ксюша Собчак
07-04-2008, 08:33 AM
Понятно...
ПОди вся ленивая такая до не приличностеЙ
Ну да.. мои неприличности все при мне (поправляет хруть) . Вот хочу у тебя ус отклеять.. ты что не поставил приличные фотки со мной а какие то компрометирующие..я погоди тоже поставлю....(грозит пальчиком)

Thomas
07-04-2008, 08:35 AM
Ну да.. мои неприличности все при мне (поправляет хруть) . Вот хочу у тебя ус отклеять.. ты что не поставил приличные фотки со мной а какие то компрометирующие..я погоди тоже поставлю....(грозит пальчиком)
А что меня глядеть
ВоооН ВЕсь форум мноJ перелапан.
ТАк что Ксения...
МАя фото для паблик будет не новостью

Ксюша Собчак
07-04-2008, 08:36 AM
А что меня глядеть
ВоооН ВЕсь форум мноJ перелапан.
ТАк что Ксения...
МАя фото для паблик будет не новостью
Ну я все равно чтонить гадостное придумаю:cheer:

Thomas
07-04-2008, 08:40 AM
Ну я все равно чтонить гадостное придумаю:чеер:
Ну придумаЙ тогда через фотошап..
Типа Ето Томас...
А ето его ...

Ксюша Собчак
07-04-2008, 08:42 AM
Ну придумаЙ тогда через фотошап..
Типа Ето Томас...
А ето его ...

Да ланна я не злая ты же знаешь.. я ак лебедка.. белая и пушистая...:leader:

Thomas
07-04-2008, 08:46 AM
Да ланна я не злая ты же знаешь.. я ак лебедка.. белая и пушистая...:леадер:
КАк кто???? ЛЕбедка...???
ТАк лебедка я знаю всегда черная и в масле.
И рядом валаются нмога буталак от водки

Ксюша Собчак
07-04-2008, 08:48 AM
КАк кто???? ЛЕбедка...???
ТАк лебедка я знаю всегда черная и в масле.
И рядом валаются нмога буталак от водки


Неее.. я та что в балетной пачке из "Лебединого озера":leader:

Thomas
07-04-2008, 08:50 AM
Неее.. я та что в балетной пачке из "Лебединого озера":леадер:
Ааа....???
Подносила ПыыыВА

Thomas
07-04-2008, 08:53 AM
Слушаы как погода у вас...
Я думаю брать сапоги КааааЛОБЙСКИе или нет.

Ксюша Собчак
07-04-2008, 08:54 AM
Ааа....???
Подносила ПыыыВА


Ну вечно ты все опошлишь.. мои белые одежды...а я сущий ангел в душе:angel: ну и снаружи тожа...(поднимается над компьютерным столом)

Thomas
07-04-2008, 08:59 AM
Ну вечно ты все опошлишь.. мои белые одежды...а я сущий ангел в душе:ангел: ну и снаружи тожа...(поднимается над компьютерным столом)
Ксения...
Подожди...
НЕ Улетаы...
АрррФу то отдаЙ.
А то после каждого посещения продает Арфа

Ксюша Собчак
07-04-2008, 09:00 AM
Ксения...
Подожди...
НЕ Улетаы...
АрррФу то отдаЙ.
А то после каждого посещения продает Арфа

Ты арфу с луком не путай.. у меня лук и стрелы.. ща пойду охотицца на мужикофф.. :28:

Thomas
07-13-2008, 10:14 AM
ВЕрнулся.
Блин неделя проведеная в Естонии оставила рубец. на всю жизнь
Приехал в Таллинн.
Город чист красив.
только вот люди злые, в атобусах постоянный мат.
Ругаются на всех языках мира.
Пока ходил по оффисам за сботром всяких документов и бумажек.
наслушался в свою сторону столько проклятий что если все собрать (проклятия) Вышла бы приличная бомбочка с Атомной начинкой.
Потом ко всему, вырвали из рук камеру. в наглую.
В городе молодежи практически нет.
Если увидишь молодого ОНО (вроде ON а может ОНА) идет шатается от алкоголя или еще какойто дури.
Молодежь имеет базу речи из 20 Европейских слов.
Я думаю что в скором будущем МЫ увидим теорию Дарвина в обратном процессе.

nat123
07-13-2008, 11:43 AM
Вауууууууу...ты ездил. Да всё так, но через пару недель привыкаишь. Ето наносная злость ваще на самом деле.

Ксюша Собчак
07-14-2008, 02:36 AM
ВЕрнулся.
Блин неделя проведеная в Естонии оставила рубец. на всю жизнь
Приехал в Таллинн.
Город чист красив.
только вот люди злые, в атобусах постоянный мат.
Ругаются на всех языках мира.
Пока ходил по оффисам за сботром всяких документов и бумажек.
наслушался в свою сторону столько проклятий что если все собрать (проклятия) Вышла бы приличная бомбочка с Атомной начинкой.
Потом ко всему, вырвали из рук камеру. в наглую.
В городе молодежи практически нет.
Если увидишь молодого ОНО (вроде ON а может ОНА) идет шатается от алкоголя или еще какойто дури.
Молодежь имеет базу речи из 20 Европейских слов.
Я думаю что в скором будущем МЫ увидим теорию Дарвина в обратном процессе.

Томаска посетил любимую Рашку..почти Рашку..:leader:

Thomas
07-14-2008, 10:04 AM
Уфффф
Устал я.
ОТ суеты.
Сегодня буду на корабле. ВЕселится:leader:

YUM
07-14-2008, 10:41 AM
ВЕрнулся.
Блин неделя проведеная в Естонии оставила рубец. на всю жизнь
Приехал в Таллинн.
Город чист красив.
только вот люди злые, в атобусах постоянный мат.
Ругаются на всех языках мира.
Пока ходил по оффисам за сботром всяких документов и бумажек.
наслушался в свою сторону столько проклятий что если все собрать (проклятия) Вышла бы приличная бомбочка с Атомной начинкой.
Потом ко всему, вырвали из рук камеру. в наглую.
В городе молодежи практически нет.
Если увидишь молодого ОНО (вроде ON а может ОНА) идет шатается от алкоголя или еще какойто дури.
Молодежь имеет базу речи из 20 Европейских слов.
Я думаю что в скором будущем МЫ увидим теорию Дарвина в обратном процессе.
(ЮМ ворчит) Говорил жеж в Питер приезжай! Нет, на Родину его поманило...Может у нас и не так чисто, но камеру с руки у меня не рвут даже в метро, где снимать запрещено начисто!
И слов наша мОлодежь знает поболее.(Правда , это какие-то незнакомые слова, не русские вроде... Или наоброт, руссские , но применяются не к тому месту)

Thomas
07-14-2008, 10:42 AM
(ЮМ ворчит) Говорил жеж в Питер приезжай! Нет, на Родину его поманило...Может у нас и не так чисто, но камеру с руки у меня не рвут даже в метро, где снимать запрещено начисто!
И слов наша мОлодежь знает поболее.(Правда , это какие-то незнакомые слова, не русские вроде... Или наоброт, руссские , но применяются не к тому месту)
ДароФф ЮМИКО. я тебе рад. Ты Ирку видел

YUM
07-14-2008, 10:52 AM
ДароФф ЮМИКО. я тебе рад. Ты Ирку видел
:priv: не-а...Я только неделю в городе. Да из нее уже 3 дня как в деревне прятался.

Dova
07-14-2008, 10:54 AM
Да, [YUM], я в Ленинграде хорошо время провела.
И он лучше становиться с каждым годом.
Даже гаишники ни разу не оштрафовали - может потому, что мы наконец-то оформили международные права ))
Чистый, улицы действительно поливают (кто-то писал - я не поверила).
И погода была хорошая )

Томас, у меня до сих пор есть адрес на Черной Речке , где я когда-то обещала тебе фотографию сделать ...
Так вот- фотографии нет !:leader:
Сам съезди- не пожалеешь :D

Thomas
07-14-2008, 10:54 AM
:прив: не-а...Я только неделю в городе. Да из нее уже 3 дня как в деревне прятался.
КАроче.
Иди к Ирке. Она тебе отдаст (или отдастса) Презент. С Горы РАинер.

Thomas
07-14-2008, 10:56 AM
Да, [YUM], я в Ленинграде хорошо время провела.
И он лучше становиться с каждым годом.
Даже гаишники ни разу не оштрафовали - может потому, что мы наконец-то оформили международные права ))
Чистый, улицы действительно поливают (кто-то писал - я не поверила).
И погода была хорошая )

Томас, у меня до сих пор есть адрес на Черной Речке , где я когда-то обещала тебе фотографию сделать ...
Так вот- фотографии нет !:леадер:
Сам съезди- не пожалеешь :Д
ДОВЕ...
я не сомневался в том что у вас денех хватит на билетик загород НьюЁрка

Dova
07-14-2008, 10:58 AM
ДОВЕ...
я не сомневался в том что у вас денех хватит на билетик загород НьюЁрка
мы дешевые брали - на електричке )

Thomas
07-14-2008, 11:00 AM
мы дешевые брали - на електричке )
Пошли бы пехом. А на с економленые деНьги купили бы папсикал

YUM
07-14-2008, 11:05 AM
...
Томас, у меня до сих пор есть адрес на Черной Речке , где я когда-то обещала тебе фотографию сделать ...

Вот эти?:D

YUM
07-14-2008, 11:06 AM
КАроче.
Иди к Ирке. Она тебе отдаст (или отдастса) Презент. С Горы РАинер.угу. Мы с ней практически договорились.
Относ.презенту.:)

Dova
07-14-2008, 11:09 AM
Пошли бы пехом. А на с економленые деНьги купили бы папсикал
хосподи, что это такое?
звучит противно ...
яд наверное какой-нибудь

Ксюша Собчак
07-14-2008, 02:07 PM
хосподи, что это такое?
звучит противно ...
яд наверное какой-нибудь

Папсикал? Да это поди какоенть слабитеьное со снотворным.. Томаска других лекарств ненаеть.. он с касторки на папсикал перешел:angel:

Thomas
07-15-2008, 07:50 AM
КАнаЮ:leader:

Ксюша Собчак
07-15-2008, 07:57 AM
КАнаЮ:leader:
Ты хоть бы спасибо за фотки сказал.. фи...:atstoi:

Thomas
07-15-2008, 09:10 AM
Ты хоть бы спасибо за фотки сказал.. фи...:атстои:
За ту мазмю...
Что фотографировали дрoжащими руками.
ТАк там же ниФика не понять
И ваще на фотках ето не я

Ксюша Собчак
07-15-2008, 09:16 AM
За ту мазмю...
Что фотографировали дрoжащими руками.
ТАк там же ниФика не понять
И ваще на фотках ето не я
Ну вообще протсо у меня слов нет..(обиделась ваще):(

Thomas
07-15-2008, 09:22 AM
Ну вообще протсо у меня слов нет..(обиделась ваще):(
У меня Ща...
ЗаГул весениЙ.

Ксюша Собчак
07-15-2008, 09:26 AM
У меня Ща...
ЗаГул весениЙ.
Я конечно рада за тебя очень но мнея ненада обижать.. у вас для этого каклушки есть..:(

Thomas
07-15-2008, 09:36 AM
Я конечно рада за тебя очень но мнея ненада обижать.. у вас для этого каклушки есть..:(
АбыЖать?
Что ето у вас за АаБыдки???

Ксюша Собчак
07-15-2008, 09:38 AM
АбыЖать?
Что ето у вас за АаБыдки???

А нечго мои фотки называть какашками.. вона я поставила их в фотках всем понравилось..:(

Thomas
07-15-2008, 09:39 AM
А нечго мои фотки называть какашками.. вона я поставила их в фотках всем понравилось..:(
Где Я не видел?

Варвара
07-15-2008, 09:40 AM
а Thomas забыл меня с днем рождения поздравить:rolleyes:

Ксюша Собчак
07-15-2008, 09:40 AM
Где Я не видел?
Фото форумчан.. мне тиктака уменьшала и размещала..мне даже в репу плюсики прислали..а ты говоришь мазня..От такого слышу:28:

Ксюша Собчак
07-15-2008, 09:40 AM
а Thomas забыл меня с днем рождения поздравить:rolleyes:
Он старый эстонский дет и у него склероз..и каклушки в башке.. воть..(ругаеццо)

Thomas
07-15-2008, 09:42 AM
а Тхомас забыл меня с днем рождения поздравить:роллеыес:
ДАЙ ТЕлепон. Я тебя Поздравлю ПА Особеному

Ксюша Собчак
07-15-2008, 09:44 AM
ДАЙ ТЕлепон. Я тебя Поздравлю ПА Особеному
Голосом Горбачева..:leader:

Варвара
07-15-2008, 09:45 AM
ДАЙ ТЕлепон. Я тебя Поздравлю ПА Особеному
мне что-то страшно,
по-особенному:rolleyes:

Thomas
07-15-2008, 09:48 AM
Голосом Горбачева..:леадер:
КАкоJ НОмер ПаааСТА.

Thomas
07-15-2008, 09:49 AM
мне что-то страшно,
по-особенному:роллеыес:
ЛЕз Под стол.
Тогда. там не страшно.

Варвара
07-15-2008, 09:50 AM
ЛЕз Под стол.
Тогда. там не страшно.
уже под столом :rolleyes:

Thomas
07-15-2008, 09:53 AM
уже под столом :роллеыес:
ХеппИ День Рождения
Испугалася Дааа??

Варвара
07-15-2008, 09:53 AM
Голосом Горбачева..:леадер:
а я даже не помню что-то какой у горбачева голос

Варвара
07-15-2008, 09:54 AM
ХеппИ День Рождения
Испугалася Дааа??
неа
под столом не страшно
спасибо