View Full Version : Я болтаЮ
Cherry29
06-28-2007, 04:43 PM
ПааамадаЙ. на новом зеркале
Не..ну я не такая бяка, ну ты чёёёёёё!!!...
Хотя с другой стороны , пред-ю какой наганяй ты бы получил:shura::shura:
ello4_ka
06-28-2007, 04:45 PM
ПааамадаЙ. на новом зеркале
стильна
хатела бы эта увидеть
Cherry29
06-28-2007, 04:50 PM
стильна
хатела бы эта увидеть
Ты хорошо подумала?..:D
Если не замужем, представь что за.....;)
Ты приезжаешь апосля отпуска домой...
А ванной , на зеркале помадой рисунок /ПикассО отдЫхает-ну ты понимаешь/..
СНОГШИБАТЕЛьНАЯ НОВОСТь!!!!:evillaugh
Представила?- всё ещё хочешь увидеть?:1:
ello4_ka
06-28-2007, 04:54 PM
Ты хорошо подумала?..:D
Если не замужем, представь что за.....;)
Ты приезжаешь апосля отпуска домой...
А ванной , на зеркале помадой рисунок /ПикассО отдЫхает-ну ты понимаешь/..
СНОГШИБАТЕЛьНАЯ НОВОСТь!!!!:evillaugh
Представила?- всё ещё хочешь увидеть?:1:
мне интересна в даннай ситуации:
1. реально рисунак должен быть зашибенный
2. его лицо када я увижу рисунак ...
3.......... не придумываецца больше ..
Thomas
06-28-2007, 04:58 PM
стильна
хатела бы эта увидеть
ПриежаЙ
Thomas
06-28-2007, 05:00 PM
Ты хорошо подумала?..:Д
Если не замужем, представь что за.....;)
Ты приезжаешь апосля отпуска домой...
А ванной , на зеркале помадой рисунок /ПикассО отдЫхает-ну ты понимаешь/..
СНОГШИБАТЕЛьНАЯ НОВОСТь!!!!:евиллаугх
Представила?- всё ещё хочешь увидеть?:1:
ПИКАССО отдихает..
Ето как Пабло ПИкассо под пальмой в шортах...И с Колпаком на голове от деда мароза
nat123
06-28-2007, 05:00 PM
Всё, он выпал из наших цепких лапок (слюнявит химический карандаш и пишыт - лишить полдника)
Thomas
06-28-2007, 05:01 PM
мне интересна в даннай ситуации:
1. реально рисунак должен быть зашибенный
2. его лицо када я увижу рисунак ...
3.......... не придумываецца больше ..
Тики -Тaк...
ЛИца нету.
Чери все раСсцарапала ...
Thomas
06-28-2007, 05:02 PM
Всё, он выпал из наших цепких лапок (слюнявит химический карандаш и пишыт - лишить полдника)
НиииНАДаа..
Ето делать НииНАДА. я КАрочий...
Закрыл ЗееПОй зеркало со следами помаДЫ
ello4_ka
06-28-2007, 05:03 PM
Тики -Тaк...
ЛИца нету.
Чери все раСсцарапала ...
упш
ну праститя ребята .. ни знала я вас так близка ... удаляюс .. а вы зализывайте друк дружке раны ...
Cherry29
06-28-2007, 05:04 PM
Тики -Так...
ЛИца нету.
Чери все раСсцарапала ...
Да! я очень злая!..:evillaugh
:lol:
nat123
06-28-2007, 05:06 PM
НиииНАДаа..
Ето делать НииНАДА. я КАрочий...
Закрыл ЗееПОй зеркало со следами помаДЫ
Иди Чери сначала говори, она молодая трепетная, я што, я перемогусь...(сует украдкой пряничик Томасу)..Иди бежы к Черушинай, она отходчивая (подпереф грудя пад фартукам - иш пострилёнак)
Thomas
06-28-2007, 05:06 PM
упш
ну праститя ребята .. ни знала я вас так близка ... удаляюс .. а вы зализывайте друк дружке раны ...
Стоп..А фотку тебе как ..ОБратна остослать..ГДе ты НА КАне
Cherry29
06-28-2007, 05:07 PM
Иди Чери сначала говори, она молодая трепетная, я што, я перемогусь...(сует украдкой пряничик Томасу)..Иди бежы к Черушинай, она отходчивая (подпереф грудя пад фартукам - иш пострилёнак)
Не ревнуй !..
:grum::grum:
nat123
06-28-2007, 05:08 PM
Не ревнуй !..
:грум::грум:
Да уш луччи ты, чем ета с конём....
Thomas
06-28-2007, 05:09 PM
Иди Чери сначала говори, она молодая трепетная, я што, я перемогусь...(сует украдкой пряничик Томасу)..Иди бежы к Черушинай, она отходчивая (подпереф грудя пад фартукам - иш пострилёнак)
Схватик Праничек ТульскиЙ..
РАсправил Усы...
НАдел панамку што бы солнишко не напекло босенькую головку.
Подернул шортики
ИииПА бежал ...закуривая на ходу.
Cherry29
06-28-2007, 05:09 PM
Да уш луччи ты, чем ета с конём....
Ну спасибо,утешила :grum:
Thomas
06-28-2007, 05:11 PM
Да уш луччи ты, чем ета с конём....
Ага...
Все
Дилиднул Ту с конем.
в записной книжке...
Зачирикал ЕЛКУ ...
Thomas
06-28-2007, 05:13 PM
Ну спасибо,утешила :грум:
НЕт Лучше та.:angel: ..С ДыыыРАчкоЙ на калене...
nat123
06-28-2007, 05:15 PM
Ну спасибо,утешила :грум:
Падажди....у меня большой опыт с молодыми деушками, знаишь как нам вместе будет лигко?(в смысли опыт существования пaралелльна) я пряничек, ты трепетнасть...да мы, да мы коня на скаку остановим:D (ваще вот думаю, будь я мужчиной, я ба не хотела чтоб мои женщины дружыли, блин, это жы страшно ведь как наверное...ужос, што они могут замыслить вдвоём? а втроём? нет нафик, гарем это вообще ужос наверное)
Thomas
06-28-2007, 05:19 PM
Я пашеЛь
ПАзвоните:angel:
Cherry29
06-28-2007, 05:19 PM
НЕт Лучше та.:ангел: ..С ДыыыРАчкоЙ на калене...
А может лучше сА звёздами на попе?:1:
Cherry29
06-28-2007, 05:22 PM
Падажди....у меня большой опыт с молодыми девушками знаишь как нам вмести будет лигко?(в смысли опыт существования паралелльна) я пряничек, ты трепетнасть...да мы, да мы коня на скаку остановим:Д (ваще вот думаю, будь я мужчиной, я ба не хотела чтоб мои женщины дружыли, блин, это жы страшно ведь как наверное...ужос, што они могут замыслить вдвоём? а втроём? нет нафик, гарем это вообще ужос наверное)
Ты меня пугаешь!..
Уди.. не сбивай меня с понталЫги!
Ну nat123 ну насмешила :lol:
nat123
06-28-2007, 05:24 PM
А вот ето зря, понталыга никуда не убежыт...а вот стратегически союз всигда пригодицца!
Thomas
06-28-2007, 10:59 PM
Уффф.
СииЖу отдихаю.
ВСе проверяю по списку.
1) разовые тарелки 7 коробок
2) Вилки разовые 1 коробка на 1000 штук.
3) Разовые трусы 13 коробок по 100 штук.
4) носки 2 коробки по 1000 штук
5) 2 коробку ( а вот ето я вам не скажу)
6) 1 коробка с подарками и тортом
Cherry29
06-28-2007, 11:07 PM
Уффф.
СииЖу отдихаю.
ВСе проверяю по списку.
1) разовые тарелки 7 коробок
2) Вилки разовые 1 коробка на 1000 штук.
3) Разовые трусы 13 коробок по 100 штук.
4) носки 2 коробки по 1000 штук
5) 2 коробку ( а вот ето я вам не скажу)
6) 1 коробка с подарками и тортом
Разделение имущества?:evillaugh
Thomas
06-29-2007, 09:22 AM
Пришел в оффис.
и просто упал в кресло.
Какая же была ноооЧь
nat123
06-29-2007, 09:25 AM
Расскажы, расскажы с мелкими детали...А што она? а ты шо?
viktorsabade
06-29-2007, 09:27 AM
Расскажы, расскажы с мелкими детали...А што она? а ты шо?
любишь покопошиться в чужом белье?
nat123
06-29-2007, 09:28 AM
любишь покопошиться в чужом белье?
представила, как я ищу вошик в чужом нательном белье....
viktorsabade
06-29-2007, 09:32 AM
представила, как я ищу вошик в чужом нательном белье....
ты думаишь они не моюца? а по постам вроде интеллигентные люди:D
nat123
06-29-2007, 09:34 AM
ты думаишь они не моюца? а по постам вроде интеллигентные люди:Д
А на самом деле потные красноармецы Будённова, с конями с етими....
Thomas
06-29-2007, 09:35 AM
Расскажы, расскажы с мелкими детали...А што она? а ты шо?
Ага..Ну вот.
Слушай.
КАк только стемело.
и
вышла Луна.
у нас началося бурное движение.
Она хваталась за все что у ней было под рукой
Я же говорил...
НЕ торопися.
у нас вся ноч в переди...
НО она была не удержима...
так и прошла ночь в поступательних страстных движениях ...
Когда включился TV с Good Morning America...
Она побежала в душ ,в мастер рум..
Я от приятной усталости Я пошел в душ на первом етаже.
Встретилися у кофеварки.
Лица были одухотворени и счасливы
Трак с коробками был загружен...
nat123
06-29-2007, 09:37 AM
хо-хо...вот так вот сикритарша! не тока сливачки ей, ничего пусть работаит, деффка молодая, енергичная (хо-хо болии ехидна)
Cherry29
06-29-2007, 09:42 AM
Ага..Ну вот.
Слушай.
КАк только стемело.
и
вышла Луна.
у нас началося бурное движение.
Она хваталась за все что у ней было под рукой
Я же говорил...
НЕ торопися.
у нас вся ноч в переди...
НО она была не удержима...
так и прошла ночь в поступательних страстных движениях ...
Когда включился ТВ с Гоод Морнинг Америца...
Она побежала в душ ,в мастер рум..
Я от приятной усталости Я пошел в душ на первом етаже.
Встретилися у кофеварки.
Лица были одухотворени и счасливы
Трак с коробками был загружен...
Боже мой, бОже мой , что делаеЦа то!..
Африканские страсти:shura:
nat123
06-29-2007, 09:43 AM
А трепетная....я жы говорила обьединиямси, по одной нам сикретаршу не известь....
Cherry29
06-29-2007, 09:46 AM
А трепетная....я жы говорила обьединиямси, по одной нам сикретаршу не известь....
А пущай живёт-ь,а:1:
nat123
06-29-2007, 09:48 AM
Молодая, говорю жы, биспечная....(нет, Чери, ни осмотрительная ты, чую большая опаснась в ней кроицца, в Монро в етой)
Cherry29
06-29-2007, 09:50 AM
Молодая, говорю жы, биспечная....(нет, Чери, ни осмотрительная ты, чую большая опаснась в ней кроицца, в Монро в етой)
Ну и как же мы с тобой уживёмси то ,a?..:cool:
Всё те не хорошее кажетЦА!всё те кроетЦА!!:lol:
Thomas
06-29-2007, 09:50 AM
А вот СииДю тут и думаю. А как я бы устал если было еще две таких как СеееКЛИТАЛьШИ
nat123
06-29-2007, 09:53 AM
Ну и как же мы с тобой уживёмси то ,а?..:цоол:
Всё те не хорошее кажетЦА!всё те кроетЦА!!:лол:
Мы с тобой сафсем и ни будим уживацца!:Д ты што? мы будим ,как Антанта!коопероровацца временами. Наиборот, она слишка хороша...вот вишь где собака порылась.
Thomas
06-29-2007, 09:55 AM
Мы с тобой сафсем и ни будим уживацца!:Д ты што? мы будим ,как Антанта!коопероровацца временами. Наиборот, она слишка хороша...вот вишь где собака порылась.
НЕ руГАца...!!!
С ВАми Я тогда построю НЕБАскреб...
nat123
06-29-2007, 09:56 AM
Даааа конешна и отдашь ей этаж нибось с балконом...
Cherry29
06-29-2007, 06:23 PM
Даааа конешна и отдашь ей этаж нибось с балконом...
Да пускай отдает!! чего ты:grum:
Thomas
06-30-2007, 07:58 AM
Кофе
горячее...
Иди пеЙ.
А не хихикаЙ
seaman
06-30-2007, 08:54 AM
Даваы О Шейке...
О том что у меня все харашо
Гармонист, гармонист,
тоненькая шейка,
Эх ты, не ленись,
играй хорошенько.
;)
Thomas
07-01-2007, 09:33 AM
Уффф
Утро
Cherry29
07-01-2007, 02:34 PM
Уффф
Утро
Почему Уффф?/ты что всю ночь трудился?/:1:
nat123
07-01-2007, 02:43 PM
Ну и што и што? тока уфффф нам досталось? Нет Черушина ты как хочишь, а я буду сикретаршу травить....
Cherry29
07-01-2007, 03:20 PM
Ну и што и што? тока уфффф нам досталось? Нет Черушина ты как хочишь, а я буду сикретаршу травить....
Нееее наааадо , не бери грех нА дУшу!;)
nat123
07-01-2007, 05:36 PM
Нет возьму...после Роди, Виты , тебя он такой одухотворённый возвращался, кидался колготками,,,,,а час што? травить, травить иё канпотам!
Thomas
07-02-2007, 09:12 AM
Пришел
nat123
07-02-2007, 09:14 AM
Колготки принёс?
Thomas
07-02-2007, 09:15 AM
Колготки принёс?
НЕт...
Я тока каробки в гараже паПАтрахал
nat123
07-02-2007, 09:16 AM
Вот.....вот...Ладна, блинчикаф?
Cherry29
07-02-2007, 02:30 PM
Вот.....вот...Ладна, блинчикаф?
И мне если можнА :shura:
Thomas
07-02-2007, 03:50 PM
И мне если можнА :шура:
КАк ты???:angel:
После выходных:D
Cherry29
07-02-2007, 04:08 PM
КАк ты???:ангел:
После выходных:Д
Хорошо;) :34:
Thomas
07-02-2007, 10:30 PM
ДоооМА.
Как хорошо
Cherry29
07-02-2007, 10:36 PM
ДоооМА.
Как хорошо
Зачем ты бросил носки в вазу? нат123 на тя нет!:shura:
Thomas
07-02-2007, 10:38 PM
Зачем ты бросил носки в вазу? нат123 на тя нет!:шура:
СооНце. какие носки...
КАкая ваза...
Я жду тебя на 4е .
вернеы 3го после обеда.
Cherry29
07-02-2007, 10:39 PM
СооНце. какие носки...
КАкая ваза...
Я жду тебя на 4е .
вернеы 3го после обеда.
Приду не одна:shura:
Thomas
07-02-2007, 10:42 PM
Приду не одна:шура:
Я тебе всегда говорил.
Приежаы , и бери всех кого желаешь.
Cherry29
07-02-2007, 11:07 PM
Я тебе всегда говорил.
Приежаы , и бери всех кого желаешь.
Ok;)
Thomas
07-02-2007, 11:13 PM
Ок;)
Тогда позвониш на селл когда выежеш.
Я буду ожидать вас.
Да. жто на ужин заказать
Thomas
07-04-2007, 09:37 AM
Фуууу
ПотныЙйй как хомячек
nat123
07-04-2007, 11:32 AM
Обтираит выскоай лоб Томасика лифчиком забытым Черушиной....(блин ваще не работа у меня, а какое-то мучение)
Thomas
07-04-2007, 11:43 AM
ВЕртел..Краники
nat123
07-04-2007, 11:44 AM
Малaдец какой..надеюсь с пивом?краники?
Thomas
07-04-2007, 11:51 AM
Маладец какой..надеюсь с пивом?краники?
НЕть ПиФо Я не ЛОВАЮ
Другие Краники
nat123
07-04-2007, 11:54 AM
Нуууу краник с ромам, ето наверное тожы ни очень....сoпьёсся жы.
Thomas
07-04-2007, 11:59 AM
Нуууу краник с ромам, ето наверное тожы ни очень....сопьёсся жы.
НЕтттт...
НАТ
Он ТАкой...OOOOoo
И Теплый
nat123
07-04-2007, 12:01 PM
Томасик........это краник секретарши (пугаицца своей догадки)
Cherry29
07-04-2007, 12:02 PM
Обтираит выскоай лоб Томасика лифчиком забытым Черушиной....(блин ваще не работа у меня, а какое-то мучение)
Ну ка положи мой лиФчик на место:hmm:
У тебя что своего нет?:1:
Thomas
07-04-2007, 12:02 PM
Томасик........это краник секретарши (пугаицца своей догадки)
Да...Тока не секретутка ето.
А ОНА:angel:
Thomas
07-04-2007, 12:03 PM
Ну ка положи мой лиФчик на место:хмм:
У тебя что своего нет?:1:
Ты че вскочила.
Спала же 5 минут назад
Cherry29
07-04-2007, 12:04 PM
Ты че вскочила.
Спала же 5 минут назад
А не надо мои вещи трогать:lol:
Thomas
07-04-2007, 12:04 PM
А не надо мои вещи трогать:лол:
Я краник тока крутнул...
Cherry29
07-04-2007, 12:07 PM
Я краник тока крутнул...
СМотри мне!..
Ладно ладно ..я сплю- продАлжАйте..
:shura:
nat123
07-04-2007, 12:07 PM
Ааааааааа Черушина (успоконна) иё краник....
Thomas
07-04-2007, 12:08 PM
СМотри мне!..
Ладно ладно ..я сплю- продАлжАйте..
:шура:
ТЕбе кофу принести.
Cherry29
07-04-2007, 12:10 PM
ТЕбе кофу принести.
Какой кофе - сплю ж ещё!..
Не буди:lol:
nat123
07-04-2007, 12:11 PM
Пойду ка я кофе дворнику отнесу.
Thomas
07-05-2007, 12:13 PM
Уууу
Голова горит.
Грудь
полыхает.
попа печет.
Cherry29
07-05-2007, 12:29 PM
Уууу
Голова горит.
Грудь
полыхает.
попа печет.
ПРОСТУДА!!!!..
Чистой воды:evillaugh
Thomas
07-05-2007, 12:36 PM
ПРОСТУДА!!!!..
Чистой воды:евиллаугх
НЕееТ.
Сгарел.
А ты то как сама.
Cherry29
07-05-2007, 12:42 PM
НЕееТ.
Сгарел.
А ты то как сама.
Ха!не поверишь у меня тоже самое,плечи болят :1:
Thomas
07-05-2007, 12:43 PM
Ха!не поверишь у меня тоже самое,плечи болят :1:
Говорил же тебе не стой на корме без покрытия...
Cherry29
07-05-2007, 02:05 PM
Говорил же тебе не стой на корме без покрытия...
Да все обгАрели, ты , я и мой тоже, красный как рак, ты б его видел..
:1:
nat123
07-05-2007, 02:58 PM
Так покидаю вас на месяц. Борсч и пирожки в холодильнике. Томасик, сматри за молодыми деффками, дафай им денек и пои кофим (подпись - ваша домоправительница)
рваная_рубашка
07-05-2007, 03:28 PM
Псин, мало флудных тем?
Cherry29
07-05-2007, 04:44 PM
Так покидаю вас на месяц. Борсч и пирожки в холодильнике. Томасик, сматри за молодыми деффками, дафай им денек и пои кофим (подпись - ваша домоправительница)
А блинчики?:1:
nat123
07-05-2007, 04:44 PM
А блинчики теперь на тибе!
Cherry29
07-05-2007, 04:50 PM
А блинчики теперь на тибе!
УжОс:rolleyes:
Kadet
07-05-2007, 05:00 PM
Так покидаю вас на месяц. Борсч и пирожки в холодильнике. Томасик, сматри за молодыми деффками, дафай им денек и пои кофим (подпись - ваша домоправительница)
Куда????
Cherry29
07-05-2007, 05:17 PM
Куда????
Не кудЫчь на дорогy тА!!..:evillaugh
Надо спрашивать даааааааааааалёкА?:D
Thomas
07-05-2007, 08:09 PM
Так покидаю вас на месяц. Борсч и пирожки в холодильнике. Томасик, сматри за молодыми деффками, дафай им денек и пои кофим (подпись - ваша домоправительница)
НАТ123 Я думаю что ты не потащиш посуду.
ТАк что твои БлинннЧИКИ будут всегда ароматние.
скора увидимся
надоела ета болтовня
omele
07-05-2007, 11:58 PM
Так покидаю вас на месяц. Борсч и пирожки в холодильнике. Томасик, сматри за молодыми деффками, дафай им денек и пои кофим (подпись - ваша домоправительница)
мы будем скучать:( :(
Thomas
07-06-2007, 10:20 AM
НАТ123:65: ушла ...:59: И наверно ТЕМА угаснет.
А какая же тема была. :34:
как ЛУЧ в темном царстве:56: :smoke:
Cherry29
07-06-2007, 11:32 AM
НАТ123:65: ушла ...:59: И наверно ТЕМА угаснет.
А какая же тема была. :34:
как ЛУЧ в темном царстве:56: :смоке:
Не переживай, пока её нет я с тобой побуду:evillaugh
НУ в конце концов месяц не полгода,не боись:34: :D
nat123
07-06-2007, 12:41 PM
Оказыицца я пришла жывая, рaно радовались...Па водочки?
Thomas
07-06-2007, 12:43 PM
Оказыицца я пришла жывая, рано радовались...Па водочки?
Дааа.
Паа КииииЛЕЧКЕ
viktorsabade
07-06-2007, 12:45 PM
Дааа.
Паа КииииЛЕЧКЕ
на ломтике чёряжечки!;)
Thomas
07-06-2007, 12:57 PM
на ломтике чёряжечки!;)
Сегодня буду чавкать селедку...
omele
07-06-2007, 04:16 PM
с лу4ком и хлебцом черним ?
Thomas
07-08-2007, 09:58 AM
вввСЕ.
жизнь пошла...
Кувырком.
seaman
07-08-2007, 10:06 AM
вввСЕ.
жизнь пошла...
Кувырком.
New sex partner?
Thomas
07-08-2007, 10:08 AM
Нещ сех партнер?
НАверно...
Стока СОСЕДей:bis:
НАверно...
Стока СОСЕДей:bis:
Коммуналка?
Cherry29
07-08-2007, 11:31 AM
вввСЕ.
жизнь пошла...
Кувырком.
Так и знала!!! что этим кончиЦА..
И это после того как я с 5-ю чУмаданами
стирал. машиной
желтЫм торшерОм с дЫрявым абажуром к тебе приехала..:rolleyes:
:lol:
nat123
07-08-2007, 05:43 PM
Што значит я? мы ваще все к ниму пиреехали, все 18.....Так ладна, буду поздна - блинчики иму на завтрак, секретаршу травить по прежниму. И радуйся ищё Чирушина, остальные шишнадцать будут драить палубу....
Thomas
07-09-2007, 08:36 PM
Ехххх...
Прощай свобоДа:28:
Cherry29
07-09-2007, 09:22 PM
Ехххх...
Прощай свобоДа:28:
На какой срок?:shura:
Thomas
07-10-2007, 09:32 AM
На какой срок?:шура:
И спрашивает...???
Я в плену твАааем..
и ни хачу свободы.
Cherry29
07-10-2007, 01:43 PM
И спрашивает...???
Я в плену твАааем..
и ни хачу свободы.
Вот ты и ПОПАЛСЯ!!..
"А в тУрме сейчас макароны"/ц/:rolleyes: :lol:
Thomas
07-10-2007, 01:48 PM
Вот ты и ПОПАЛСЯ!!..
"А в тУрме сейчас макароны"/ц/:роллеыес: :лол:
ТакиДА
Отреж мне кусочек отварных марароноФФ>
Cherry29
07-10-2007, 01:59 PM
ТакиДА
Отреж мне кусочек отварных марароноФФ>
А через месяц ты по блинчикАм соскучишься,да?:cool:
НИЗАЧТО!!..не видать тебе моих мАкАрОн ..
:shura: :lol::grum:
Thomas
07-10-2007, 03:23 PM
А через месяц ты по блинчикАм соскучишься,да?:цоол:
НИЗАЧТО!!..не видать тебе моих мАкАрОн ..
:шура: :лол::грум:
ТАки ДА.
я на все согласен.:evillaugh
ТАки ДА.
я на все согласен.:евиллаугх
привет болтунам и болтуньям!
о чем вы тут? опять о еде?))))
Cherry29
07-10-2007, 04:23 PM
привет болтунам и болтуньям!
о чем вы тут? опять о еде?))))
Хочет меня переубедить , что я и макароны это самое то..;)
Но мы то знаем, что путь к серДцу мужчины лежЫт через жЫлудок!!:cool:
Нас на мЯкине НЕ ПРОВЕДЁШь!!..:lol:
Хочет меня переубедить , что я и макароны это самое то..;)
Но мы то знаем, что путь к серДцу мужчины лежЫт через жЫлудок!!:cool:
Нас на мЯкине НЕ ПРОВЕДЁШь!!..:lol:
Cherry, а ты чередуй.. порцию макарон для желудка, а порцию для ушей ;)
Cherry29
07-10-2007, 05:17 PM
Черры, а ты чередуй.. порцию макарон для желудка, а порцию для ушей ;)
Ты меня счас научишь !..
Уди ! протиФная ...
:kiss::lol:
Thomas
07-10-2007, 05:57 PM
привет болтунам и болтуньям!
о чем вы тут? опять о еде?))))
ЗалаЗи...
Я буду болтать
Ты тоже...
БолтаЙ
Thomas
07-10-2007, 05:58 PM
Я мараКОны не ем..
НЕеЕм.
Cherry29
07-10-2007, 06:06 PM
Я мараКОны не ем..
НЕеЕм.
Очень даже правильно!..
От них тока толстеешь !!:34: :D
Thomas
07-10-2007, 08:33 PM
Очень даже правильно!..
От них тока толстеешь !!:34: :Д
Да да да...
Потому когда оддыхали...
Я и не заказывал ни Пиццу ни эни макаронные изделия,
Салатик и рыбу кушали
nat123
07-10-2007, 08:36 PM
(всё жы думаит убечь ...рыпка, сaлатик...а где пахлава и изюм)
Thomas
07-10-2007, 08:37 PM
(всё жы думаит убечь ...рыпка, салатик...а где пахлава и изюм)
Ага....
СооооЛОДЕНьКОЕ любите...
БАрышня
nat123
07-10-2007, 08:38 PM
Макароны я люблю, из твёрдых сортов пшеницы с белым тёртым сыром.
Thomas
07-10-2007, 08:39 PM
Макароны я люблю, из твёрдых сортов пшеницы с белым тёртым сыром.
Нэээээ
Я не вкушаю макароНЫ.
а то покушл их...
И морда будет Оооо НА МАкароненая
nat123
07-10-2007, 08:40 PM
ни нада, от хорошей пасты ни толстеють. и если хорошо приготовить! А лапша? лaпша домашняя?
Thomas
07-10-2007, 08:41 PM
ни нада, от хорошей пасты ни толстеють. и если хорошо приготовить! А лапша? лапша домашняя?
Неее...
НииИЗЯ макароны после 4 блинчкоФФ
nat123
07-10-2007, 08:42 PM
Ох, Томасик кукси я хочу...сделать што ли? оно из рисовай лапши.
Thomas
07-10-2007, 08:53 PM
Ох, Томасик кукси я хочу...сделать што ли? оно из рисовай лапши.
Аааа ШоооЭТО КУКСиии
nat123
07-10-2007, 08:54 PM
Всё пошла дрыхнуть завтра расскажу (порахаит как Шехерезадка)
Thomas
07-10-2007, 08:55 PM
Всё пошла дрыхнуть завтра расскажу (порахаит как Шехерезадка)
Спи спокоЙййно...
Аааа ШоооЭТО КУКСиии
я не стала дожидаться Нат и вот что я нашла..
куксси это очень вкусное корейское блюдо . типа суп но гуще. состоит из тоненькой лапши ( длинной как спагетти) но тоньще с добавлением огурцов и немного уксуса.
http://5an.kz/files/IMG_7920.JPG
omele
07-10-2007, 10:25 PM
хочу КукситЦа !!!
да и я б сейчас не отказалась... :)
Cherry29
07-10-2007, 10:31 PM
Даааа кукси это очень вкусТно!давно не ела :evillaugh
Thomas
07-11-2007, 08:03 AM
Мда....
Что сказать...
Потыкал вилкой в КууКСИ
и за куууКСИЛ...
нееее НииБУДУ.
ХАчу рыбу(форельку )жареную...
И салат из летес...
Mikhail-u
07-11-2007, 09:02 AM
ни нада, от хорошей пасты ни толстеють. и если хорошо приготовить! А лапша? лапша домашняя?
От хорошей пасты - хорошо толстеют. Выйди на улицу - и посмотри на хорошеньких.
Thomas
07-11-2007, 09:27 AM
От хорошей пасты - хорошо толстеют. Выйди на улицу - и посмотри на хорошеньких.
Нуда...
Все местные такие...
ПАаааСТЯНЫЕ.
Thomas
07-11-2007, 09:27 AM
ДАЙТЕ НАТ 123
Доступ тока в тему Я БОЛТАЮ...
А То мне скучна
ATILLA
07-11-2007, 09:28 AM
ДАЙТЕ НАТ 123
Доступ тока в тему Я БОЛТАЮ...
А То мне скучна
скоро откинется
Thomas
07-11-2007, 09:32 AM
скоро откинется
МАлллЧИ.
Я Плачу
МАлллЧИ.
Я Плачу
на плач.. я конечно понимаю что Нат я заменить не смогу, но платочком слезы утереть могу ;)
Thomas
07-11-2007, 09:53 AM
на плач.. я конечно понимаю что Нат я заменить не смогу, но платочком слезы утереть могу ;)
НЕт..нет...
Я могу временно к твоей груди припасть..
МоооЖНО
НЕт..нет...
Я могу временно к твоей груди припасть..
МоооЖНО
на кой тебе моя грудь? у меня есть места поинтереснее ;)
.. и мне всегда казалось, что на грудь припадают женщины мужчинам:)
Thomas
07-11-2007, 10:09 AM
на кой тебе моя грудь? у меня есть места поинтереснее ;)
.. и мне всегда казалось, что на грудь припадают женщины мужчинам:)
Да ладно тебе...
Главно приежай...
Даа ТАТАЧКА...
Буть осторожанa. А то у вас самолеты начали падать за просто так
Да ладно тебе...
Главно приежай...
Даа ТАТАЧКА...
Буть осторожана. А то у вас самолеты начали падать за просто так
вот ты мне скажи.. ты всех в гости зовешь, а сам то куда ездишь, или старость не пускает?))) ой, что это я такое сказала?
Thomas
07-11-2007, 10:20 AM
вот ты мне скажи.. ты всех в гости зовешь, а сам то куда ездишь, или старость не пускает?))) ой, что это я такое сказала?
КАкая там старость...???
НЕкому доверить машинку печатную для денеХХ.
Конешно зову тебя...
КАкая там старость...???
НЕкому доверить машинку печатную для денеХХ.
Конешно зову тебя...
тебе крупно повезло.. я очень добросовестный работник ;)
Thomas
07-11-2007, 10:33 AM
тебе крупно повезло.. я очень добросовестный работник ;)
(растопыриФф пальцы)
(наморщил нос)
И уголком рта прошетал в сторону Флориды...
МЫ плохое не ВЫБИРАЕМ.:34:
Thomas
07-11-2007, 10:37 AM
Только што прислали две фотки.
НА бекЯрде бегал в жару бульдог
Потом залез в грязь
http://forms.belointeractive.com/sharedcontent/datafiles/1184018632651_ORIGINAL_DSCF2627.jpg
А два соседских собака смотрели на него под забора..
http://forms.belointeractive.com/sharedcontent/datafiles/1183526295041_ORIGINAL_Let_us_out!.jpg
бульдожке жарко.... и двум соседским собакам завидно, что у них нет такой возможности :)
omele
07-11-2007, 10:47 AM
свинятина грязная :grum:
Thomas
07-11-2007, 09:36 PM
Жаааарка...
НАкупался...
Thomas
07-11-2007, 09:39 PM
накупался где?
НА озере...
Вашингтон леЙк..
Вода..отличная...
НА озере...
Вашингтон леЙк..
Вода..отличная...
а комары? комары под вечер не заедают?
Thomas
07-11-2007, 09:40 PM
а комары? комары под вечер не заедают?
Аа что ето такое комаРы...???
Аа что ето такое комаРы...???
даааа????.. как тебе хорошо.... мне тут, как только солнце начинает садиться, все... ховайся кто может.
Thomas
07-11-2007, 09:51 PM
даааа????.. как тебе хорошо.... мне тут, как только солнце начинает садиться, все... ховайся кто может.
НЕт у нас комаров...
Thomas
07-19-2007, 02:41 PM
ТууТ Я...вспоминаю СвинкуБУ
Cherry29
07-19-2007, 02:43 PM
Не..а правда куда она делась?
Thomas
07-19-2007, 02:45 PM
НиииЗНАЮhttp://www.health-in-action.org/library/pdf/Shaken%20Baby/Images/Waa%20cry%20baby2.jpg
Cherry29
07-19-2007, 02:46 PM
Да ладно не плачь от нас ещё НИКТО ПРОСТО ТАК НЕ УХОДИЛ!!!!!
:1:
Thomas
07-19-2007, 02:48 PM
Да ладно не плачь от нас ещё НИКТО ПРОСТО ТАК НЕ УХОДИЛ!!!!!
:1:
Ага....ОТ нас. со второго етажа
Thomas
07-19-2007, 02:55 PM
Вот...РАздаю всем + аж по 50 штук в день
Ааа для меня то...ПОставит 50 штук от каждого члена так жаба давит.
Вот...РАздаю всем + аж по 50 штук в день
Ааа для меня то...ПОставит 50 штук от каждого члена так жаба давит.
нинада.. я в долгу не остаюсь ;)
mermaid
07-20-2007, 04:26 PM
Всем салют;) ! А Томасику- большой и пламенный :lol:!
Cherry29
07-20-2007, 05:06 PM
Вот...РАздаю всем + аж по 50 штук в день
Ааа для меня то...ПОставит 50 штук от каждого члена так жаба давит.
МожнA мне полкило?:shura:
МожнА мне полкило?:шура:
я не знаю как у него получается, но действительно пол кило отвесил))
Спасибо Томас!
Thomas
07-21-2007, 09:37 AM
Сегодня с самого утра...
какие то мушки в глазах...
Бредовый
07-21-2007, 02:53 PM
Сегодня с самого утра...
какие то мушки в глазах...
Мушки - это цифры...Они меняются каждую секунду...
Thomas
07-21-2007, 05:57 PM
Сегодня...
НАступил на провод в 110 Вольт...
Стал раком...
потом закричал
nat123
07-21-2007, 05:59 PM
Малчу лучши, я уже не кричу...но хочецца пойти по проводам! Сцуки, все вокруг сцуки, пилять, заколебли.(просила же по-хoрпшему, нaлей румачку)
Thomas
07-21-2007, 06:00 PM
Малчу лучши, я уже не кричу...но хочецца пойти по проводам! Сцуки, все вокруг сцуки, пилять, заколебли.(просила же по-хорпшему, налей румачку)
ДА да да МАя ...
ЛОве.
после Румашки кругом отдни правада и напряжение.
ТАрахтит гениратор...
nat123
07-21-2007, 06:02 PM
Томаська, ты как-то странна говоришь....(нипонятна)
Thomas
07-21-2007, 06:06 PM
Томаська, ты как-то странна говоришь....(нипонятна)
Угу...вот тарчит еще оно...
110 вольт в виде синяка на ляжке
nat123
07-21-2007, 06:07 PM
Томасик, што торчит ето положительный эффект, а синяк, што синяк, думай, што ето шрам
Thomas
07-21-2007, 06:08 PM
Томасик, што торчит ето положительный эффект, а синяк, што синяк, думай, што ето шрам
Угу...
Шрамы вообщето украшают Дядек...особено пожилых.
nat123
07-21-2007, 06:10 PM
Вот именна -пожилой дядька со свежим шрамом....весь в помади.....ваще! ваще!
Thomas
07-21-2007, 06:13 PM
Вот именна -пожилой дядька со свежим шрамом....весь в помади.....ваще! ваще!
Угу
Скамарох...
Бля
Thomas
07-21-2007, 06:18 PM
Ушел..
Пришли русские...
Как всегда с плошкой огурцоф...
И красиво нарезаним грехом.
nat123
07-21-2007, 06:19 PM
Ни открывай дверь греху! Томаська, я за тибя волнуюся!
Thomas
07-22-2007, 10:05 AM
СиииДЮ .
кофу ПЮ.
ВииЛькай тыкаю,
НА улице дождь
nat123
07-22-2007, 10:10 AM
Мыла кухню два часа, и токо потому, что вчерая покупая продыкты столкнулася с женой босса в магазине...она на меня так жалостлива -мол што? мол две недели без выходных? я говорю - аха, она мне и говорит - а не выходи завтра, я мол тибя очень хорошо понимаю...Вот поетому я и драила кухню и кофе сварила тока што! (может сделать операцыю по перемене пола? и гундеть, что мыть посуду не мушское дело)
Thomas
07-22-2007, 10:12 AM
Мыла кухню два часа, и токо потому, что вчерая покупая продыкты столкнулася с женой босса в магазине...она на меня так жалостлива -мол што? мол две недели без выходных? я говорю - аха, она мне и говорит - а не выходи завтра, я мол тибя очень хорошо понимаю...Вот поетому я и драила кухню и кофе сварила тока што! (может сделать операцыю по перемене пола? и гундеть, что мыть посуду не мушское дело)
Угу...
БэээДная НАТ.
Кофе
кухня.
пол
(М-Ж)
Все как в тебе сочеталося
nat123
07-22-2007, 10:14 AM
В смысли счеталося? думаишь до вечера я сафсем сдохну?
Thomas
07-22-2007, 10:15 AM
В смысли счеталося? думаишь до вечера я сафсем сдохну?
Нее
Ты не здыхючая
Vitta
07-22-2007, 10:16 AM
Нее
Ты не здыхючая
Гориц практичецки
Thomas
07-22-2007, 10:17 AM
У меня вот между ног. к стати .болит.
Вчера подсколзнулся на моррой земле.
И телега (ну ета что на одном колесе) чуть меня не РаааЗчаааавила.
Thomas
07-22-2007, 10:17 AM
Гориц практичецки
Угу...
М-Ж-М-Ж
nat123
07-22-2007, 10:17 AM
Смейтись, смейтись жыстокаи люди. Я вчера брюки одела, оттопырила поясь, как в реклами про похудение...да, можна ещё один жывот запихнуть. Схуднула я всё жы...
Vitta
07-22-2007, 10:18 AM
ой..а я седня адела и пугавица хряссьсььь..
Падабрела..
nat123
07-22-2007, 10:18 AM
Угу...
М-Ж-М-Ж
Ето тока в планах....ето жы не счас. Вот ведь сиськи нада будит отрезать да? (задумываицца страшно)
Thomas
07-22-2007, 10:19 AM
Смейтись, смейтись жыстокаи люди. Я вчера брюки одела, оттопырила поясь, как в реклами про похудение...да, можна ещё один жывот запихнуть. Схуднула я всё жы...
НиииМЕДлена.
НА диету.
НАдо по жарит ТОШНОТИКИ.
с салом и смитаноы.
nat123
07-22-2007, 10:19 AM
ой..а я седня адела и пугавица хряссьсььь..
Падабрела..
Вот ето подласть, подласть...я ничего не ем, вернее ем как всигда, а пухну пряма!
Rodent
07-22-2007, 11:14 AM
Схуднула я всё жы...
Вот ето подласть, подласть...я ничего не ем, вернее ем как всигда, а пухну пряма!
Ната, чёй-та ты путаесся в показаниях?...
Мож, тебе очную ставку провести?
nat123
07-22-2007, 12:38 PM
Нет на кукурузи похудела, а до етова пухла!
Thomas
07-23-2007, 07:41 AM
АааааПУхшие:cool:
nat123
07-23-2007, 07:51 AM
Здорова Тамаська, они меня выгнали из што делаити. С горя сьела пичинюшку.
Thomas
07-23-2007, 07:53 AM
Здорова Тамаська, они меня выгнали из што делаити. С горя сьела пичинюшку.
ТЕПя вЫгнали...
Откуда??? из хаты
nat123
07-23-2007, 07:56 AM
Из хаты, из малины ихний....счас ещё тест прошла - не была у меня 15 мужчин одновременно, даже женщины завалящинькой не была - а меня в ад сразу ! Нихорошо как-то день начинаицца.
Thomas
07-23-2007, 07:59 AM
Из хаты, из малины ихний....счас ещё тест прошла - не была у меня 15 мужчин одновременно, даже женщины завалящинькой не была - а меня в ад сразу ! Нихорошо как-то день начинаицца.
Ахххх
БээээДная...
Но Ты не того...
Все у стаканица...
И тебя ждет великое..
Еще все все Фф передиии
nat123
07-23-2007, 08:00 AM
А можна счас?
Thomas
07-23-2007, 08:11 AM
А можна счас?
Ну да...
НИ ВСИГДА тАК БУДЕТ...
Rodent
07-23-2007, 08:14 AM
Из хаты, из малины ихний....счас ещё тест прошла - не была у меня 15 мужчин одновременно...
Ка-а-ак? :shock: Ни разу?
Все, жисть, считай, прошла зря...
Непременно сходи сегодня застрелись...
nat123
07-23-2007, 08:19 AM
А можит снасиловать всё жи...(хватаит белку за хвост)
Rodent
07-23-2007, 08:25 AM
А можит снасиловать всё жи...(хватаит белку за хвост)
Я па-а-а-апрашу!!! паакуратнее с фостом-то !
И эта, сабиресся насиловать, учитывай габариты...:hmm:
А можит снасиловать всё жи...(хватаит белку за хвост)
(Вкрадчиво так) Помочь не требуется?
Rodent
07-23-2007, 09:00 AM
(Вкрадчиво так) Помочь не требуется?
Во, блин, набежали...:shock:
Я сегодня определенно пользуюсь успехом...:rolleyes: :lol:
Thomas
07-23-2007, 09:35 AM
ЗоооЛОГИ...
тьфу зоофилы
Thomas
07-23-2007, 09:48 AM
ТАк кому надо + Аж 30 штук за раз...
mermaid
07-23-2007, 09:55 AM
ТАк кому надо + Аж 30 штук за раз...
Томасик, и как ето тебе только удаeтся столько плюсов штамповать? :shock:
Thomas
07-23-2007, 09:58 AM
Томасик, и как ето тебе только удается столько плюсов штамповать? :шоцк:
ТАк..мне дали право на раздачу ИХ через окно в мир
nat123
07-23-2007, 10:18 AM
(Вкрадчиво так) Помочь не требуется?
(Научна) а нам потребуицца ёжик для етова!
Rodent
07-23-2007, 10:20 AM
(Научна) а нам потребуицца ёжик для етова!
Я не поняла: вы меня насиловать собираетесь или штопать? :hmm:
nat123
07-23-2007, 10:22 AM
Нет, ну чем-та тебя жы нада будет насиловать? белком? да чего для тебя новава в етом, а тут всёжы ёжик....
Rodent
07-23-2007, 10:23 AM
Нет, ну чем-та тебя жы нада будет насиловать? белком? да чего для тебя новава в етом, а тут всёжы ёжик....
Слышь ты, изабритатель-рацинализатор юный, на сибе сначала попробуй...Ишшо не хватало, шоб он мне шкурку попортил...
nat123
07-23-2007, 10:25 AM
Спасиба конешна за комплимент...но ежик он тока на спине колючий...
Thomas
07-23-2007, 02:30 PM
СиииЖУ.
ем:evillaugh
малосольный АаХУрец.
nat123
07-23-2007, 02:53 PM
Вот точна, нада огурчикаф посолить! да!
Thomas
07-23-2007, 05:27 PM
СиииДЮ..
хочу КОФЕ..
после малосольних АаХурцоф
НО сказали что опять старбаккСс по дорожает
omele
07-23-2007, 11:24 PM
СиииДЮ..
хочу КОФЕ..
после малосольних АаХурцоф
НО сказали что опять старбаккСс по дорожает
Опять ???Они наглеют уже )
Thomas
07-24-2007, 08:00 AM
Опять ???Они наглеют уже )
НАглеЮТ или уже наглые...
Поднимут Аж на $ .9 отварной воды
omele
07-24-2007, 08:07 AM
НАглеЮТ или уже наглые...
Поднимут Аж на $ .9 отварной воды
а капучину не доливают ..треть стакана кофе и две трети пены..
красиво ,конечно,но...:lol:
Thomas
07-24-2007, 08:11 AM
а капучину не доливают ..треть стакана кофе и две трети пены..
красиво ,конечно,но...:лол:
Даааа...
Слыш Мисс
А тебе ето не на поминает...
российский пив бар в прошлого столетия
omele
07-24-2007, 10:00 AM
Даааа...
Слыш Мисс
А тебе ето не на поминает...
российский пив бар в прошлого столетия
я мало в них бывала ,но на Калининском было злачное место"Жигули"
там очень своеобразно пахло ...но раков давали и лещей копченых )
nat123
07-24-2007, 10:06 AM
Ой, у нас рядом с домом была пивнушка. Беговая 18..а так как рядом быле Бега, то там всегда пили жоккеи, маленькие такие и одна тётька жоккеиха...Пивнушка была очень красивая, мне там мама персиковый сок покупала.
Thomas
07-24-2007, 10:08 AM
Ой, у нас рядом с домом была пивнушка. Беговая 18..а так как рядом быле Бега, то там всегда пили жоккеи, маленькие такие и одна тётька жоккеиха...Пивнушка была очень красивая, мне там мама персиковый сок покупала.
Да ну вас...
Я о не доливах и пене .А не о РАках и ПЕрсиковом соке
omele
07-24-2007, 10:09 AM
Ой, у нас рядом с домом была пивнушка. Беговая 18..а так как рядом быле Бега, то там всегда пили жоккеи, маленькие такие и одна тётька жоккеиха...Пивнушка была очень красивая, мне там мама персиковый сок покупала.
цепочка воспоминаний ) вспомнила соки из таких конусов треугольных .
томатный был любимый ):D
omele
07-24-2007, 10:09 AM
Да ну вас...
Я о не доливах и пене .А не о РАках и ПЕрсиковом соке
держи нас в узде !
nat123
07-24-2007, 10:10 AM
Да ну вас...
Я о не доливах и пене .А не о РАках и ПЕрсиковом соке
Томаська, избаловался ты смотрю...
nat123
07-24-2007, 10:10 AM
держи нас в узде !
Меня вычеркнуть - я в узде не размножаюсь.
omele
07-24-2007, 10:12 AM
Меня вычеркнуть - я в узде не размножаюсь.
там было слово "держи " ,а не ...:sinyak:
Thomas
07-24-2007, 10:13 AM
цепочка воспоминаний ) вспомнила соки из таких конусов треугольных .
томатный был любимый ):Д
И мойка стаканов..под колпаком.
И соль мокрая в стакане...
И одна на всех ложка для размешивании етой соли
Thomas
07-24-2007, 10:14 AM
Томаська, избаловался ты смотрю...
ПыыВА я не ПЮ
omele
07-24-2007, 10:14 AM
И мойка стаканов..под колпаком.
И соль мокрая в стакане...
И одна на всех ложка для размешивании етой соли
ой ,точно ..мокрая ложка и соль красная прилипшая ,а сок теплый...як :lol:
nat123
07-24-2007, 10:15 AM
Ты вообще представляешь етот разврат? мы с тобой вдвоем в узде...и скочим такие в упряжке. А Томаська строга щёлкает кнутом, мол ььАаааа пошли родимаая". Ну какое "держит"? Нет это уже размножение!
Thomas
07-24-2007, 10:15 AM
ой ,точно ..мокрая ложка и соль красная прилипшая ,а сок теплый...як :лол:
ЯК...:(
А пили.
Thomas
07-24-2007, 10:16 AM
Ты вообще представляешь етот разврат? мы с тобой вдвоем в узде...и скочим такие в упряжке. А Томаська строга щёлкает кнутом, мол ььАаааа пошли родимаая". Ну какое "держит"? Нет это уже размножение!
НииНАДО о мне так..НиииНАдо меня превращать ...в скомороха с акордионом
nat123
07-24-2007, 10:16 AM
Хуже тока стакан в газирофке...Вода копейка. А перед этим алкаш какой туберкулезный пил.беееееееееееееееее
nat123
07-24-2007, 10:17 AM
НииНАДО о мне так..НиииНАдо меня превращать ...в скомороха с акордионом
Да ладна, чёты - без гармошки ты и в латекси!
Cherry29
07-24-2007, 10:17 AM
ПыыВА я не ПЮ
МОЛОДЕЦ!!!;)
Rodent
07-24-2007, 10:17 AM
ой ,точно ..мокрая ложка и соль красная прилипшая ,а сок теплый...як :lol:
АГа, ложка...:rolleyes: Это ежли соль стоит возле буфетчицы...
А ежли отдельно на столиках - то все туда хрязными (блюющий смайлик) пальцАми ныряли...:rolleyes:
omele
07-24-2007, 10:18 AM
Ты вообще представляешь етот разврат? мы с тобой вдвоем в узде...и скочим такие в упряжке. А Томаська строга щёлкает кнутом, мол ььАаааа пошли родимаая". Ну какое "держит"? Нет это уже размножение!
на повороте свалим Тома в снег и свободно поскачем в пампасы (снежные):lol:
nat123
07-24-2007, 10:19 AM
на повороте свалим Тома в снег и свободно поскачем в пампасы (снежные):лол:
Да,да точна...мы будем прыгать через fлажки!(сижу ржу в голос)