PDA

View Full Version : Я болтаЮ



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Cherry29
06-28-2007, 04:43 PM
ПааамадаЙ. на новом зеркале
Не..ну я не такая бяка, ну ты чёёёёёё!!!...
Хотя с другой стороны , пред-ю какой наганяй ты бы получил:shura::shura:

ello4_ka
06-28-2007, 04:45 PM
ПааамадаЙ. на новом зеркале
стильна
хатела бы эта увидеть

Cherry29
06-28-2007, 04:50 PM
стильна
хатела бы эта увидеть
Ты хорошо подумала?..:D
Если не замужем, представь что за.....;)
Ты приезжаешь апосля отпуска домой...
А ванной , на зеркале помадой рисунок /ПикассО отдЫхает-ну ты понимаешь/..
СНОГШИБАТЕЛьНАЯ НОВОСТь!!!!:evillaugh
Представила?- всё ещё хочешь увидеть?:1:

ello4_ka
06-28-2007, 04:54 PM
Ты хорошо подумала?..:D
Если не замужем, представь что за.....;)
Ты приезжаешь апосля отпуска домой...
А ванной , на зеркале помадой рисунок /ПикассО отдЫхает-ну ты понимаешь/..
СНОГШИБАТЕЛьНАЯ НОВОСТь!!!!:evillaugh
Представила?- всё ещё хочешь увидеть?:1:
мне интересна в даннай ситуации:
1. реально рисунак должен быть зашибенный
2. его лицо када я увижу рисунак ...
3.......... не придумываецца больше ..

Thomas
06-28-2007, 04:58 PM
стильна
хатела бы эта увидеть
ПриежаЙ

Thomas
06-28-2007, 05:00 PM
Ты хорошо подумала?..:Д
Если не замужем, представь что за.....;)
Ты приезжаешь апосля отпуска домой...
А ванной , на зеркале помадой рисунок /ПикассО отдЫхает-ну ты понимаешь/..
СНОГШИБАТЕЛьНАЯ НОВОСТь!!!!:евиллаугх
Представила?- всё ещё хочешь увидеть?:1:
ПИКАССО отдихает..
Ето как Пабло ПИкассо под пальмой в шортах...И с Колпаком на голове от деда мароза

nat123
06-28-2007, 05:00 PM
Всё, он выпал из наших цепких лапок (слюнявит химический карандаш и пишыт - лишить полдника)

Thomas
06-28-2007, 05:01 PM
мне интересна в даннай ситуации:
1. реально рисунак должен быть зашибенный
2. его лицо када я увижу рисунак ...
3.......... не придумываецца больше ..
Тики -Тaк...
ЛИца нету.
Чери все раСсцарапала ...

Thomas
06-28-2007, 05:02 PM
Всё, он выпал из наших цепких лапок (слюнявит химический карандаш и пишыт - лишить полдника)
НиииНАДаа..
Ето делать НииНАДА. я КАрочий...
Закрыл ЗееПОй зеркало со следами помаДЫ

ello4_ka
06-28-2007, 05:03 PM
Тики -Тaк...
ЛИца нету.
Чери все раСсцарапала ...
упш
ну праститя ребята .. ни знала я вас так близка ... удаляюс .. а вы зализывайте друк дружке раны ...

Cherry29
06-28-2007, 05:04 PM
Тики -Так...
ЛИца нету.
Чери все раСсцарапала ...
Да! я очень злая!..:evillaugh
:lol:

nat123
06-28-2007, 05:06 PM
НиииНАДаа..
Ето делать НииНАДА. я КАрочий...
Закрыл ЗееПОй зеркало со следами помаДЫ

Иди Чери сначала говори, она молодая трепетная, я што, я перемогусь...(сует украдкой пряничик Томасу)..Иди бежы к Черушинай, она отходчивая (подпереф грудя пад фартукам - иш пострилёнак)

Thomas
06-28-2007, 05:06 PM
упш
ну праститя ребята .. ни знала я вас так близка ... удаляюс .. а вы зализывайте друк дружке раны ...
Стоп..А фотку тебе как ..ОБратна остослать..ГДе ты НА КАне

Cherry29
06-28-2007, 05:07 PM
Иди Чери сначала говори, она молодая трепетная, я што, я перемогусь...(сует украдкой пряничик Томасу)..Иди бежы к Черушинай, она отходчивая (подпереф грудя пад фартукам - иш пострилёнак)
Не ревнуй !..
:grum::grum:

nat123
06-28-2007, 05:08 PM
Не ревнуй !..
:грум::грум:

Да уш луччи ты, чем ета с конём....

Thomas
06-28-2007, 05:09 PM
Иди Чери сначала говори, она молодая трепетная, я што, я перемогусь...(сует украдкой пряничик Томасу)..Иди бежы к Черушинай, она отходчивая (подпереф грудя пад фартукам - иш пострилёнак)
Схватик Праничек ТульскиЙ..
РАсправил Усы...
НАдел панамку што бы солнишко не напекло босенькую головку.
Подернул шортики
ИииПА бежал ...закуривая на ходу.

Cherry29
06-28-2007, 05:09 PM
Да уш луччи ты, чем ета с конём....
Ну спасибо,утешила :grum:

Thomas
06-28-2007, 05:11 PM
Да уш луччи ты, чем ета с конём....
Ага...
Все

Дилиднул Ту с конем.
в записной книжке...
Зачирикал ЕЛКУ ...

Thomas
06-28-2007, 05:13 PM
Ну спасибо,утешила :грум:
НЕт Лучше та.:angel: ..С ДыыыРАчкоЙ на калене...

nat123
06-28-2007, 05:15 PM
Ну спасибо,утешила :грум:

Падажди....у меня большой опыт с молодыми деушками, знаишь как нам вместе будет лигко?(в смысли опыт существования пaралелльна) я пряничек, ты трепетнасть...да мы, да мы коня на скаку остановим:D (ваще вот думаю, будь я мужчиной, я ба не хотела чтоб мои женщины дружыли, блин, это жы страшно ведь как наверное...ужос, што они могут замыслить вдвоём? а втроём? нет нафик, гарем это вообще ужос наверное)

Thomas
06-28-2007, 05:19 PM
Я пашеЛь
ПАзвоните:angel:

Cherry29
06-28-2007, 05:19 PM
НЕт Лучше та.:ангел: ..С ДыыыРАчкоЙ на калене...
А может лучше сА звёздами на попе?:1:

Cherry29
06-28-2007, 05:22 PM
Падажди....у меня большой опыт с молодыми девушками знаишь как нам вмести будет лигко?(в смысли опыт существования паралелльна) я пряничек, ты трепетнасть...да мы, да мы коня на скаку остановим:Д (ваще вот думаю, будь я мужчиной, я ба не хотела чтоб мои женщины дружыли, блин, это жы страшно ведь как наверное...ужос, што они могут замыслить вдвоём? а втроём? нет нафик, гарем это вообще ужос наверное)
Ты меня пугаешь!..
Уди.. не сбивай меня с понталЫги!
Ну nat123 ну насмешила :lol:

nat123
06-28-2007, 05:24 PM
А вот ето зря, понталыга никуда не убежыт...а вот стратегически союз всигда пригодицца!

Thomas
06-28-2007, 10:59 PM
Уффф.
СииЖу отдихаю.
ВСе проверяю по списку.
1) разовые тарелки 7 коробок
2) Вилки разовые 1 коробка на 1000 штук.
3) Разовые трусы 13 коробок по 100 штук.
4) носки 2 коробки по 1000 штук
5) 2 коробку ( а вот ето я вам не скажу)
6) 1 коробка с подарками и тортом

Cherry29
06-28-2007, 11:07 PM
Уффф.
СииЖу отдихаю.
ВСе проверяю по списку.
1) разовые тарелки 7 коробок
2) Вилки разовые 1 коробка на 1000 штук.
3) Разовые трусы 13 коробок по 100 штук.
4) носки 2 коробки по 1000 штук
5) 2 коробку ( а вот ето я вам не скажу)
6) 1 коробка с подарками и тортом
Разделение имущества?:evillaugh

Thomas
06-29-2007, 09:22 AM
Пришел в оффис.
и просто упал в кресло.
Какая же была ноооЧь

nat123
06-29-2007, 09:25 AM
Расскажы, расскажы с мелкими детали...А што она? а ты шо?

viktorsabade
06-29-2007, 09:27 AM
Расскажы, расскажы с мелкими детали...А што она? а ты шо?
любишь покопошиться в чужом белье?

nat123
06-29-2007, 09:28 AM
любишь покопошиться в чужом белье?

представила, как я ищу вошик в чужом нательном белье....

viktorsabade
06-29-2007, 09:32 AM
представила, как я ищу вошик в чужом нательном белье....
ты думаишь они не моюца? а по постам вроде интеллигентные люди:D

nat123
06-29-2007, 09:34 AM
ты думаишь они не моюца? а по постам вроде интеллигентные люди:Д

А на самом деле потные красноармецы Будённова, с конями с етими....

Thomas
06-29-2007, 09:35 AM
Расскажы, расскажы с мелкими детали...А што она? а ты шо?
Ага..Ну вот.
Слушай.
КАк только стемело.
и
вышла Луна.
у нас началося бурное движение.
Она хваталась за все что у ней было под рукой
Я же говорил...
НЕ торопися.
у нас вся ноч в переди...
НО она была не удержима...
так и прошла ночь в поступательних страстных движениях ...
Когда включился TV с Good Morning America...
Она побежала в душ ,в мастер рум..
Я от приятной усталости Я пошел в душ на первом етаже.
Встретилися у кофеварки.
Лица были одухотворени и счасливы

Трак с коробками был загружен...

nat123
06-29-2007, 09:37 AM
хо-хо...вот так вот сикритарша! не тока сливачки ей, ничего пусть работаит, деффка молодая, енергичная (хо-хо болии ехидна)

Cherry29
06-29-2007, 09:42 AM
Ага..Ну вот.
Слушай.
КАк только стемело.
и
вышла Луна.
у нас началося бурное движение.
Она хваталась за все что у ней было под рукой
Я же говорил...
НЕ торопися.
у нас вся ноч в переди...
НО она была не удержима...
так и прошла ночь в поступательних страстных движениях ...
Когда включился ТВ с Гоод Морнинг Америца...
Она побежала в душ ,в мастер рум..
Я от приятной усталости Я пошел в душ на первом етаже.
Встретилися у кофеварки.
Лица были одухотворени и счасливы

Трак с коробками был загружен...
Боже мой, бОже мой , что делаеЦа то!..
Африканские страсти:shura:

nat123
06-29-2007, 09:43 AM
А трепетная....я жы говорила обьединиямси, по одной нам сикретаршу не известь....

Cherry29
06-29-2007, 09:46 AM
А трепетная....я жы говорила обьединиямси, по одной нам сикретаршу не известь....
А пущай живёт-ь,а:1:

nat123
06-29-2007, 09:48 AM
Молодая, говорю жы, биспечная....(нет, Чери, ни осмотрительная ты, чую большая опаснась в ней кроицца, в Монро в етой)

Cherry29
06-29-2007, 09:50 AM
Молодая, говорю жы, биспечная....(нет, Чери, ни осмотрительная ты, чую большая опаснась в ней кроицца, в Монро в етой)
Ну и как же мы с тобой уживёмси то ,a?..:cool:
Всё те не хорошее кажетЦА!всё те кроетЦА!!:lol:

Thomas
06-29-2007, 09:50 AM
А вот СииДю тут и думаю. А как я бы устал если было еще две таких как СеееКЛИТАЛьШИ

nat123
06-29-2007, 09:53 AM
Ну и как же мы с тобой уживёмси то ,а?..:цоол:
Всё те не хорошее кажетЦА!всё те кроетЦА!!:лол:

Мы с тобой сафсем и ни будим уживацца!:Д ты што? мы будим ,как Антанта!коопероровацца временами. Наиборот, она слишка хороша...вот вишь где собака порылась.

Thomas
06-29-2007, 09:55 AM
Мы с тобой сафсем и ни будим уживацца!:Д ты што? мы будим ,как Антанта!коопероровацца временами. Наиборот, она слишка хороша...вот вишь где собака порылась.
НЕ руГАца...!!!
С ВАми Я тогда построю НЕБАскреб...

nat123
06-29-2007, 09:56 AM
Даааа конешна и отдашь ей этаж нибось с балконом...

Cherry29
06-29-2007, 06:23 PM
Даааа конешна и отдашь ей этаж нибось с балконом...
Да пускай отдает!! чего ты:grum:

Thomas
06-30-2007, 07:58 AM
Кофе
горячее...
Иди пеЙ.
А не хихикаЙ

seaman
06-30-2007, 08:54 AM
Даваы О Шейке...
О том что у меня все харашо
Гармонист, гармонист,
тоненькая шейка,
Эх ты, не ленись,
играй хорошенько.
;)

Thomas
07-01-2007, 09:33 AM
Уффф
Утро

Cherry29
07-01-2007, 02:34 PM
Уффф
Утро
Почему Уффф?/ты что всю ночь трудился?/:1:

nat123
07-01-2007, 02:43 PM
Ну и што и што? тока уфффф нам досталось? Нет Черушина ты как хочишь, а я буду сикретаршу травить....

Cherry29
07-01-2007, 03:20 PM
Ну и што и што? тока уфффф нам досталось? Нет Черушина ты как хочишь, а я буду сикретаршу травить....
Нееее наааадо , не бери грех нА дУшу!;)

nat123
07-01-2007, 05:36 PM
Нет возьму...после Роди, Виты , тебя он такой одухотворённый возвращался, кидался колготками,,,,,а час што? травить, травить иё канпотам!

Thomas
07-02-2007, 09:12 AM
Пришел

nat123
07-02-2007, 09:14 AM
Колготки принёс?

Thomas
07-02-2007, 09:15 AM
Колготки принёс?
НЕт...
Я тока каробки в гараже паПАтрахал

nat123
07-02-2007, 09:16 AM
Вот.....вот...Ладна, блинчикаф?

Cherry29
07-02-2007, 02:30 PM
Вот.....вот...Ладна, блинчикаф?
И мне если можнА :shura:

Thomas
07-02-2007, 03:50 PM
И мне если можнА :шура:
КАк ты???:angel:
После выходных:D

Cherry29
07-02-2007, 04:08 PM
КАк ты???:ангел:
После выходных:Д
Хорошо;) :34:

Thomas
07-02-2007, 10:30 PM
ДоооМА.
Как хорошо

Cherry29
07-02-2007, 10:36 PM
ДоооМА.
Как хорошо
Зачем ты бросил носки в вазу? нат123 на тя нет!:shura:

Thomas
07-02-2007, 10:38 PM
Зачем ты бросил носки в вазу? нат123 на тя нет!:шура:
СооНце. какие носки...
КАкая ваза...
Я жду тебя на 4е .
вернеы 3го после обеда.

Cherry29
07-02-2007, 10:39 PM
СооНце. какие носки...
КАкая ваза...
Я жду тебя на 4е .
вернеы 3го после обеда.
Приду не одна:shura:

Thomas
07-02-2007, 10:42 PM
Приду не одна:шура:
Я тебе всегда говорил.
Приежаы , и бери всех кого желаешь.

Cherry29
07-02-2007, 11:07 PM
Я тебе всегда говорил.
Приежаы , и бери всех кого желаешь.
Ok;)

Thomas
07-02-2007, 11:13 PM
Ок;)
Тогда позвониш на селл когда выежеш.
Я буду ожидать вас.
Да. жто на ужин заказать

Thomas
07-04-2007, 09:37 AM
Фуууу


ПотныЙйй как хомячек

nat123
07-04-2007, 11:32 AM
Обтираит выскоай лоб Томасика лифчиком забытым Черушиной....(блин ваще не работа у меня, а какое-то мучение)

Thomas
07-04-2007, 11:43 AM
ВЕртел..Краники

nat123
07-04-2007, 11:44 AM
Малaдец какой..надеюсь с пивом?краники?

Thomas
07-04-2007, 11:51 AM
Маладец какой..надеюсь с пивом?краники?
НЕть ПиФо Я не ЛОВАЮ
Другие Краники

nat123
07-04-2007, 11:54 AM
Нуууу краник с ромам, ето наверное тожы ни очень....сoпьёсся жы.

Thomas
07-04-2007, 11:59 AM
Нуууу краник с ромам, ето наверное тожы ни очень....сопьёсся жы.
НЕтттт...
НАТ
Он ТАкой...OOOOoo
И Теплый

nat123
07-04-2007, 12:01 PM
Томасик........это краник секретарши (пугаицца своей догадки)

Cherry29
07-04-2007, 12:02 PM
Обтираит выскоай лоб Томасика лифчиком забытым Черушиной....(блин ваще не работа у меня, а какое-то мучение)
Ну ка положи мой лиФчик на место:hmm:
У тебя что своего нет?:1:

Thomas
07-04-2007, 12:02 PM
Томасик........это краник секретарши (пугаицца своей догадки)
Да...Тока не секретутка ето.
А ОНА:angel:

Thomas
07-04-2007, 12:03 PM
Ну ка положи мой лиФчик на место:хмм:
У тебя что своего нет?:1:
Ты че вскочила.
Спала же 5 минут назад

Cherry29
07-04-2007, 12:04 PM
Ты че вскочила.
Спала же 5 минут назад
А не надо мои вещи трогать:lol:

Thomas
07-04-2007, 12:04 PM
А не надо мои вещи трогать:лол:
Я краник тока крутнул...

Cherry29
07-04-2007, 12:07 PM
Я краник тока крутнул...
СМотри мне!..
Ладно ладно ..я сплю- продАлжАйте..
:shura:

nat123
07-04-2007, 12:07 PM
Ааааааааа Черушина (успоконна) иё краник....

Thomas
07-04-2007, 12:08 PM
СМотри мне!..
Ладно ладно ..я сплю- продАлжАйте..
:шура:
ТЕбе кофу принести.

Cherry29
07-04-2007, 12:10 PM
ТЕбе кофу принести.
Какой кофе - сплю ж ещё!..
Не буди:lol:

nat123
07-04-2007, 12:11 PM
Пойду ка я кофе дворнику отнесу.

Thomas
07-05-2007, 12:13 PM
Уууу
Голова горит.
Грудь
полыхает.
попа печет.

Cherry29
07-05-2007, 12:29 PM
Уууу
Голова горит.
Грудь
полыхает.
попа печет.
ПРОСТУДА!!!!..
Чистой воды:evillaugh

Thomas
07-05-2007, 12:36 PM
ПРОСТУДА!!!!..
Чистой воды:евиллаугх
НЕееТ.

Сгарел.
А ты то как сама.

Cherry29
07-05-2007, 12:42 PM
НЕееТ.

Сгарел.
А ты то как сама.
Ха!не поверишь у меня тоже самое,плечи болят :1:

Thomas
07-05-2007, 12:43 PM
Ха!не поверишь у меня тоже самое,плечи болят :1:
Говорил же тебе не стой на корме без покрытия...

Cherry29
07-05-2007, 02:05 PM
Говорил же тебе не стой на корме без покрытия...
Да все обгАрели, ты , я и мой тоже, красный как рак, ты б его видел..
:1:

nat123
07-05-2007, 02:58 PM
Так покидаю вас на месяц. Борсч и пирожки в холодильнике. Томасик, сматри за молодыми деффками, дафай им денек и пои кофим (подпись - ваша домоправительница)

рваная_рубашка
07-05-2007, 03:28 PM
Псин, мало флудных тем?

Cherry29
07-05-2007, 04:44 PM
Так покидаю вас на месяц. Борсч и пирожки в холодильнике. Томасик, сматри за молодыми деффками, дафай им денек и пои кофим (подпись - ваша домоправительница)
А блинчики?:1:

nat123
07-05-2007, 04:44 PM
А блинчики теперь на тибе!

Cherry29
07-05-2007, 04:50 PM
А блинчики теперь на тибе!
УжОс:rolleyes:

Kadet
07-05-2007, 05:00 PM
Так покидаю вас на месяц. Борсч и пирожки в холодильнике. Томасик, сматри за молодыми деффками, дафай им денек и пои кофим (подпись - ваша домоправительница)
Куда????

Cherry29
07-05-2007, 05:17 PM
Куда????
Не кудЫчь на дорогy тА!!..:evillaugh
Надо спрашивать даааааааааааалёкА?:D

Thomas
07-05-2007, 08:09 PM
Так покидаю вас на месяц. Борсч и пирожки в холодильнике. Томасик, сматри за молодыми деффками, дафай им денек и пои кофим (подпись - ваша домоправительница)
НАТ123 Я думаю что ты не потащиш посуду.
ТАк что твои БлинннЧИКИ будут всегда ароматние.
скора увидимся
надоела ета болтовня

omele
07-05-2007, 11:58 PM
Так покидаю вас на месяц. Борсч и пирожки в холодильнике. Томасик, сматри за молодыми деффками, дафай им денек и пои кофим (подпись - ваша домоправительница)
мы будем скучать:( :(

Thomas
07-06-2007, 10:20 AM
НАТ123:65: ушла ...:59: И наверно ТЕМА угаснет.
А какая же тема была. :34:
как ЛУЧ в темном царстве:56: :smoke:

Cherry29
07-06-2007, 11:32 AM
НАТ123:65: ушла ...:59: И наверно ТЕМА угаснет.
А какая же тема была. :34:
как ЛУЧ в темном царстве:56: :смоке:
Не переживай, пока её нет я с тобой побуду:evillaugh
НУ в конце концов месяц не полгода,не боись:34: :D

nat123
07-06-2007, 12:41 PM
Оказыицца я пришла жывая, рaно радовались...Па водочки?

Thomas
07-06-2007, 12:43 PM
Оказыицца я пришла жывая, рано радовались...Па водочки?
Дааа.
Паа КииииЛЕЧКЕ

viktorsabade
07-06-2007, 12:45 PM
Дааа.
Паа КииииЛЕЧКЕ
на ломтике чёряжечки!;)

Thomas
07-06-2007, 12:57 PM
на ломтике чёряжечки!;)
Сегодня буду чавкать селедку...

omele
07-06-2007, 04:16 PM
с лу4ком и хлебцом черним ?

Thomas
07-08-2007, 09:58 AM
вввСЕ.
жизнь пошла...
Кувырком.

seaman
07-08-2007, 10:06 AM
вввСЕ.
жизнь пошла...
Кувырком.
New sex partner?

Thomas
07-08-2007, 10:08 AM
Нещ сех партнер?
НАверно...
Стока СОСЕДей:bis:

Dova
07-08-2007, 11:31 AM
НАверно...
Стока СОСЕДей:bis:
Коммуналка?

Cherry29
07-08-2007, 11:31 AM
вввСЕ.
жизнь пошла...
Кувырком.
Так и знала!!! что этим кончиЦА..
И это после того как я с 5-ю чУмаданами
стирал. машиной
желтЫм торшерОм с дЫрявым абажуром к тебе приехала..:rolleyes:
:lol:

nat123
07-08-2007, 05:43 PM
Што значит я? мы ваще все к ниму пиреехали, все 18.....Так ладна, буду поздна - блинчики иму на завтрак, секретаршу травить по прежниму. И радуйся ищё Чирушина, остальные шишнадцать будут драить палубу....

Thomas
07-09-2007, 08:36 PM
Ехххх...
Прощай свобоДа:28:

Cherry29
07-09-2007, 09:22 PM
Ехххх...
Прощай свобоДа:28:
На какой срок?:shura:

Thomas
07-10-2007, 09:32 AM
На какой срок?:шура:
И спрашивает...???
Я в плену твАааем..
и ни хачу свободы.

Cherry29
07-10-2007, 01:43 PM
И спрашивает...???
Я в плену твАааем..
и ни хачу свободы.
Вот ты и ПОПАЛСЯ!!..
"А в тУрме сейчас макароны"/ц/:rolleyes: :lol:

Thomas
07-10-2007, 01:48 PM
Вот ты и ПОПАЛСЯ!!..
"А в тУрме сейчас макароны"/ц/:роллеыес: :лол:
ТакиДА
Отреж мне кусочек отварных марароноФФ>

Cherry29
07-10-2007, 01:59 PM
ТакиДА
Отреж мне кусочек отварных марароноФФ>
А через месяц ты по блинчикАм соскучишься,да?:cool:
НИЗАЧТО!!..не видать тебе моих мАкАрОн ..
:shura: :lol::grum:

Thomas
07-10-2007, 03:23 PM
А через месяц ты по блинчикАм соскучишься,да?:цоол:
НИЗАЧТО!!..не видать тебе моих мАкАрОн ..
:шура: :лол::грум:
ТАки ДА.
я на все согласен.:evillaugh

Ta
07-10-2007, 04:20 PM
ТАки ДА.
я на все согласен.:евиллаугх
привет болтунам и болтуньям!
о чем вы тут? опять о еде?))))

Cherry29
07-10-2007, 04:23 PM
привет болтунам и болтуньям!
о чем вы тут? опять о еде?))))
Хочет меня переубедить , что я и макароны это самое то..;)
Но мы то знаем, что путь к серДцу мужчины лежЫт через жЫлудок!!:cool:
Нас на мЯкине НЕ ПРОВЕДЁШь!!..:lol:

Ta
07-10-2007, 04:29 PM
Хочет меня переубедить , что я и макароны это самое то..;)
Но мы то знаем, что путь к серДцу мужчины лежЫт через жЫлудок!!:cool:
Нас на мЯкине НЕ ПРОВЕДЁШь!!..:lol:
Cherry, а ты чередуй.. порцию макарон для желудка, а порцию для ушей ;)

Cherry29
07-10-2007, 05:17 PM
Черры, а ты чередуй.. порцию макарон для желудка, а порцию для ушей ;)
Ты меня счас научишь !..
Уди ! протиФная ...
:kiss::lol:

Thomas
07-10-2007, 05:57 PM
привет болтунам и болтуньям!
о чем вы тут? опять о еде?))))
ЗалаЗи...
Я буду болтать
Ты тоже...
БолтаЙ

Thomas
07-10-2007, 05:58 PM
Я мараКОны не ем..
НЕеЕм.

Cherry29
07-10-2007, 06:06 PM
Я мараКОны не ем..
НЕеЕм.
Очень даже правильно!..
От них тока толстеешь !!:34: :D

Thomas
07-10-2007, 08:33 PM
Очень даже правильно!..
От них тока толстеешь !!:34: :Д
Да да да...
Потому когда оддыхали...
Я и не заказывал ни Пиццу ни эни макаронные изделия,
Салатик и рыбу кушали

nat123
07-10-2007, 08:36 PM
(всё жы думаит убечь ...рыпка, сaлатик...а где пахлава и изюм)

Thomas
07-10-2007, 08:37 PM
(всё жы думаит убечь ...рыпка, салатик...а где пахлава и изюм)
Ага....
СооооЛОДЕНьКОЕ любите...
БАрышня

nat123
07-10-2007, 08:38 PM
Макароны я люблю, из твёрдых сортов пшеницы с белым тёртым сыром.

Thomas
07-10-2007, 08:39 PM
Макароны я люблю, из твёрдых сортов пшеницы с белым тёртым сыром.
Нэээээ
Я не вкушаю макароНЫ.
а то покушл их...
И морда будет Оооо НА МАкароненая

nat123
07-10-2007, 08:40 PM
ни нада, от хорошей пасты ни толстеють. и если хорошо приготовить! А лапша? лaпша домашняя?

Thomas
07-10-2007, 08:41 PM
ни нада, от хорошей пасты ни толстеють. и если хорошо приготовить! А лапша? лапша домашняя?
Неее...
НииИЗЯ макароны после 4 блинчкоФФ

nat123
07-10-2007, 08:42 PM
Ох, Томасик кукси я хочу...сделать што ли? оно из рисовай лапши.

Thomas
07-10-2007, 08:53 PM
Ох, Томасик кукси я хочу...сделать што ли? оно из рисовай лапши.
Аааа ШоооЭТО КУКСиии

nat123
07-10-2007, 08:54 PM
Всё пошла дрыхнуть завтра расскажу (порахаит как Шехерезадка)

Thomas
07-10-2007, 08:55 PM
Всё пошла дрыхнуть завтра расскажу (порахаит как Шехерезадка)
Спи спокоЙййно...

Ta
07-10-2007, 09:34 PM
Аааа ШоооЭТО КУКСиии
я не стала дожидаться Нат и вот что я нашла..

куксси это очень вкусное корейское блюдо . типа суп но гуще. состоит из тоненькой лапши ( длинной как спагетти) но тоньще с добавлением огурцов и немного уксуса.
http://5an.kz/files/IMG_7920.JPG

omele
07-10-2007, 10:25 PM
хочу КукситЦа !!!

Ta
07-10-2007, 10:27 PM
да и я б сейчас не отказалась... :)

Cherry29
07-10-2007, 10:31 PM
Даааа кукси это очень вкусТно!давно не ела :evillaugh

Thomas
07-11-2007, 08:03 AM
Мда....
Что сказать...
Потыкал вилкой в КууКСИ
и за куууКСИЛ...
нееее НииБУДУ.
ХАчу рыбу(форельку )жареную...
И салат из летес...

Mikhail-u
07-11-2007, 09:02 AM
ни нада, от хорошей пасты ни толстеють. и если хорошо приготовить! А лапша? лапша домашняя?

От хорошей пасты - хорошо толстеют. Выйди на улицу - и посмотри на хорошеньких.

Thomas
07-11-2007, 09:27 AM
От хорошей пасты - хорошо толстеют. Выйди на улицу - и посмотри на хорошеньких.
Нуда...
Все местные такие...
ПАаааСТЯНЫЕ.

Thomas
07-11-2007, 09:27 AM
ДАЙТЕ НАТ 123
Доступ тока в тему Я БОЛТАЮ...
А То мне скучна

ATILLA
07-11-2007, 09:28 AM
ДАЙТЕ НАТ 123
Доступ тока в тему Я БОЛТАЮ...
А То мне скучна
скоро откинется

Thomas
07-11-2007, 09:32 AM
скоро откинется
МАлллЧИ.
Я Плачу

Ta
07-11-2007, 09:52 AM
МАлллЧИ.
Я Плачу
на плач.. я конечно понимаю что Нат я заменить не смогу, но платочком слезы утереть могу ;)

Thomas
07-11-2007, 09:53 AM
на плач.. я конечно понимаю что Нат я заменить не смогу, но платочком слезы утереть могу ;)
НЕт..нет...
Я могу временно к твоей груди припасть..
МоооЖНО

Ta
07-11-2007, 10:07 AM
НЕт..нет...
Я могу временно к твоей груди припасть..
МоооЖНО
на кой тебе моя грудь? у меня есть места поинтереснее ;)
.. и мне всегда казалось, что на грудь припадают женщины мужчинам:)

Thomas
07-11-2007, 10:09 AM
на кой тебе моя грудь? у меня есть места поинтереснее ;)
.. и мне всегда казалось, что на грудь припадают женщины мужчинам:)
Да ладно тебе...
Главно приежай...

Даа ТАТАЧКА...
Буть осторожанa. А то у вас самолеты начали падать за просто так

Ta
07-11-2007, 10:14 AM
Да ладно тебе...
Главно приежай...

Даа ТАТАЧКА...
Буть осторожана. А то у вас самолеты начали падать за просто так
вот ты мне скажи.. ты всех в гости зовешь, а сам то куда ездишь, или старость не пускает?))) ой, что это я такое сказала?

Thomas
07-11-2007, 10:20 AM
вот ты мне скажи.. ты всех в гости зовешь, а сам то куда ездишь, или старость не пускает?))) ой, что это я такое сказала?
КАкая там старость...???
НЕкому доверить машинку печатную для денеХХ.
Конешно зову тебя...

Ta
07-11-2007, 10:26 AM
КАкая там старость...???
НЕкому доверить машинку печатную для денеХХ.
Конешно зову тебя...
тебе крупно повезло.. я очень добросовестный работник ;)

Thomas
07-11-2007, 10:33 AM
тебе крупно повезло.. я очень добросовестный работник ;)
(растопыриФф пальцы)
(наморщил нос)
И уголком рта прошетал в сторону Флориды...
МЫ плохое не ВЫБИРАЕМ.:34:

Thomas
07-11-2007, 10:37 AM
Только што прислали две фотки.
НА бекЯрде бегал в жару бульдог
Потом залез в грязь
http://forms.belointeractive.com/sharedcontent/datafiles/1184018632651_ORIGINAL_DSCF2627.jpg

А два соседских собака смотрели на него под забора..
http://forms.belointeractive.com/sharedcontent/datafiles/1183526295041_ORIGINAL_Let_us_out!.jpg

Ta
07-11-2007, 10:39 AM
бульдожке жарко.... и двум соседским собакам завидно, что у них нет такой возможности :)

omele
07-11-2007, 10:47 AM
свинятина грязная :grum:

Thomas
07-11-2007, 09:36 PM
Жаааарка...
НАкупался...

Ta
07-11-2007, 09:37 PM
накупался где?

Thomas
07-11-2007, 09:39 PM
накупался где?
НА озере...
Вашингтон леЙк..
Вода..отличная...

Ta
07-11-2007, 09:40 PM
НА озере...
Вашингтон леЙк..
Вода..отличная...
а комары? комары под вечер не заедают?

Thomas
07-11-2007, 09:40 PM
а комары? комары под вечер не заедают?
Аа что ето такое комаРы...???

Ta
07-11-2007, 09:42 PM
Аа что ето такое комаРы...???
даааа????.. как тебе хорошо.... мне тут, как только солнце начинает садиться, все... ховайся кто может.

Thomas
07-11-2007, 09:51 PM
даааа????.. как тебе хорошо.... мне тут, как только солнце начинает садиться, все... ховайся кто может.
НЕт у нас комаров...

Thomas
07-19-2007, 02:41 PM
ТууТ Я...вспоминаю СвинкуБУ

Cherry29
07-19-2007, 02:43 PM
Не..а правда куда она делась?

Thomas
07-19-2007, 02:45 PM
НиииЗНАЮhttp://www.health-in-action.org/library/pdf/Shaken%20Baby/Images/Waa%20cry%20baby2.jpg

Cherry29
07-19-2007, 02:46 PM
Да ладно не плачь от нас ещё НИКТО ПРОСТО ТАК НЕ УХОДИЛ!!!!!
:1:

Thomas
07-19-2007, 02:48 PM
Да ладно не плачь от нас ещё НИКТО ПРОСТО ТАК НЕ УХОДИЛ!!!!!
:1:
Ага....ОТ нас. со второго етажа

Thomas
07-19-2007, 02:55 PM
Вот...РАздаю всем + аж по 50 штук в день
Ааа для меня то...ПОставит 50 штук от каждого члена так жаба давит.

Ta
07-20-2007, 01:02 PM
Вот...РАздаю всем + аж по 50 штук в день
Ааа для меня то...ПОставит 50 штук от каждого члена так жаба давит.
нинада.. я в долгу не остаюсь ;)

mermaid
07-20-2007, 04:26 PM
Всем салют;) ! А Томасику- большой и пламенный :lol:!

Cherry29
07-20-2007, 05:06 PM
Вот...РАздаю всем + аж по 50 штук в день
Ааа для меня то...ПОставит 50 штук от каждого члена так жаба давит.
МожнA мне полкило?:shura:

Ta
07-20-2007, 10:22 PM
МожнА мне полкило?:шура:
я не знаю как у него получается, но действительно пол кило отвесил))
Спасибо Томас!

Thomas
07-21-2007, 09:37 AM
Сегодня с самого утра...
какие то мушки в глазах...

Бредовый
07-21-2007, 02:53 PM
Сегодня с самого утра...
какие то мушки в глазах...
Мушки - это цифры...Они меняются каждую секунду...

Thomas
07-21-2007, 05:57 PM
Сегодня...
НАступил на провод в 110 Вольт...
Стал раком...
потом закричал

nat123
07-21-2007, 05:59 PM
Малчу лучши, я уже не кричу...но хочецца пойти по проводам! Сцуки, все вокруг сцуки, пилять, заколебли.(просила же по-хoрпшему, нaлей румачку)

Thomas
07-21-2007, 06:00 PM
Малчу лучши, я уже не кричу...но хочецца пойти по проводам! Сцуки, все вокруг сцуки, пилять, заколебли.(просила же по-хорпшему, налей румачку)
ДА да да МАя ...
ЛОве.
после Румашки кругом отдни правада и напряжение.
ТАрахтит гениратор...

nat123
07-21-2007, 06:02 PM
Томаська, ты как-то странна говоришь....(нипонятна)

Thomas
07-21-2007, 06:06 PM
Томаська, ты как-то странна говоришь....(нипонятна)
Угу...вот тарчит еще оно...
110 вольт в виде синяка на ляжке

nat123
07-21-2007, 06:07 PM
Томасик, што торчит ето положительный эффект, а синяк, што синяк, думай, што ето шрам

Thomas
07-21-2007, 06:08 PM
Томасик, што торчит ето положительный эффект, а синяк, што синяк, думай, што ето шрам
Угу...
Шрамы вообщето украшают Дядек...особено пожилых.

nat123
07-21-2007, 06:10 PM
Вот именна -пожилой дядька со свежим шрамом....весь в помади.....ваще! ваще!

Thomas
07-21-2007, 06:13 PM
Вот именна -пожилой дядька со свежим шрамом....весь в помади.....ваще! ваще!
Угу
Скамарох...
Бля

Thomas
07-21-2007, 06:18 PM
Ушел..
Пришли русские...
Как всегда с плошкой огурцоф...
И красиво нарезаним грехом.

nat123
07-21-2007, 06:19 PM
Ни открывай дверь греху! Томаська, я за тибя волнуюся!

Thomas
07-22-2007, 10:05 AM
СиииДЮ .
кофу ПЮ.
ВииЛькай тыкаю,
НА улице дождь

nat123
07-22-2007, 10:10 AM
Мыла кухню два часа, и токо потому, что вчерая покупая продыкты столкнулася с женой босса в магазине...она на меня так жалостлива -мол што? мол две недели без выходных? я говорю - аха, она мне и говорит - а не выходи завтра, я мол тибя очень хорошо понимаю...Вот поетому я и драила кухню и кофе сварила тока што! (может сделать операцыю по перемене пола? и гундеть, что мыть посуду не мушское дело)

Thomas
07-22-2007, 10:12 AM
Мыла кухню два часа, и токо потому, что вчерая покупая продыкты столкнулася с женой босса в магазине...она на меня так жалостлива -мол што? мол две недели без выходных? я говорю - аха, она мне и говорит - а не выходи завтра, я мол тибя очень хорошо понимаю...Вот поетому я и драила кухню и кофе сварила тока што! (может сделать операцыю по перемене пола? и гундеть, что мыть посуду не мушское дело)


Угу...
БэээДная НАТ.
Кофе
кухня.
пол
(М-Ж)
Все как в тебе сочеталося

nat123
07-22-2007, 10:14 AM
В смысли счеталося? думаишь до вечера я сафсем сдохну?

Thomas
07-22-2007, 10:15 AM
В смысли счеталося? думаишь до вечера я сафсем сдохну?

Нее
Ты не здыхючая

Vitta
07-22-2007, 10:16 AM
Нее
Ты не здыхючая

Гориц практичецки

Thomas
07-22-2007, 10:17 AM
У меня вот между ног. к стати .болит.
Вчера подсколзнулся на моррой земле.
И телега (ну ета что на одном колесе) чуть меня не РаааЗчаааавила.

Thomas
07-22-2007, 10:17 AM
Гориц практичецки
Угу...
М-Ж-М-Ж

nat123
07-22-2007, 10:17 AM
Смейтись, смейтись жыстокаи люди. Я вчера брюки одела, оттопырила поясь, как в реклами про похудение...да, можна ещё один жывот запихнуть. Схуднула я всё жы...

Vitta
07-22-2007, 10:18 AM
ой..а я седня адела и пугавица хряссьсььь..
Падабрела..

nat123
07-22-2007, 10:18 AM
Угу...
М-Ж-М-Ж

Ето тока в планах....ето жы не счас. Вот ведь сиськи нада будит отрезать да? (задумываицца страшно)

Thomas
07-22-2007, 10:19 AM
Смейтись, смейтись жыстокаи люди. Я вчера брюки одела, оттопырила поясь, как в реклами про похудение...да, можна ещё один жывот запихнуть. Схуднула я всё жы...
НиииМЕДлена.
НА диету.
НАдо по жарит ТОШНОТИКИ.
с салом и смитаноы.

nat123
07-22-2007, 10:19 AM
ой..а я седня адела и пугавица хряссьсььь..
Падабрела..

Вот ето подласть, подласть...я ничего не ем, вернее ем как всигда, а пухну пряма!

Rodent
07-22-2007, 11:14 AM
Схуднула я всё жы...

Вот ето подласть, подласть...я ничего не ем, вернее ем как всигда, а пухну пряма!
Ната, чёй-та ты путаесся в показаниях?...
Мож, тебе очную ставку провести?

nat123
07-22-2007, 12:38 PM
Нет на кукурузи похудела, а до етова пухла!

Thomas
07-23-2007, 07:41 AM
АааааПУхшие:cool:

nat123
07-23-2007, 07:51 AM
Здорова Тамаська, они меня выгнали из што делаити. С горя сьела пичинюшку.

Thomas
07-23-2007, 07:53 AM
Здорова Тамаська, они меня выгнали из што делаити. С горя сьела пичинюшку.
ТЕПя вЫгнали...
Откуда??? из хаты

nat123
07-23-2007, 07:56 AM
Из хаты, из малины ихний....счас ещё тест прошла - не была у меня 15 мужчин одновременно, даже женщины завалящинькой не была - а меня в ад сразу ! Нихорошо как-то день начинаицца.

Thomas
07-23-2007, 07:59 AM
Из хаты, из малины ихний....счас ещё тест прошла - не была у меня 15 мужчин одновременно, даже женщины завалящинькой не была - а меня в ад сразу ! Нихорошо как-то день начинаицца.
Ахххх
БээээДная...
Но Ты не того...
Все у стаканица...
И тебя ждет великое..
Еще все все Фф передиии

nat123
07-23-2007, 08:00 AM
А можна счас?

Thomas
07-23-2007, 08:11 AM
А можна счас?
Ну да...
НИ ВСИГДА тАК БУДЕТ...

Rodent
07-23-2007, 08:14 AM
Из хаты, из малины ихний....счас ещё тест прошла - не была у меня 15 мужчин одновременно...
Ка-а-ак? :shock: Ни разу?
Все, жисть, считай, прошла зря...
Непременно сходи сегодня застрелись...

nat123
07-23-2007, 08:19 AM
А можит снасиловать всё жи...(хватаит белку за хвост)

Rodent
07-23-2007, 08:25 AM
А можит снасиловать всё жи...(хватаит белку за хвост)
Я па-а-а-апрашу!!! паакуратнее с фостом-то !

И эта, сабиресся насиловать, учитывай габариты...:hmm:

YUM
07-23-2007, 08:49 AM
А можит снасиловать всё жи...(хватаит белку за хвост)
(Вкрадчиво так) Помочь не требуется?

Rodent
07-23-2007, 09:00 AM
(Вкрадчиво так) Помочь не требуется?
Во, блин, набежали...:shock:
Я сегодня определенно пользуюсь успехом...:rolleyes: :lol:

Thomas
07-23-2007, 09:35 AM
ЗоооЛОГИ...
тьфу зоофилы

Thomas
07-23-2007, 09:48 AM
ТАк кому надо + Аж 30 штук за раз...

mermaid
07-23-2007, 09:55 AM
ТАк кому надо + Аж 30 штук за раз...
Томасик, и как ето тебе только удаeтся столько плюсов штамповать? :shock:

Thomas
07-23-2007, 09:58 AM
Томасик, и как ето тебе только удается столько плюсов штамповать? :шоцк:
ТАк..мне дали право на раздачу ИХ через окно в мир

nat123
07-23-2007, 10:18 AM
(Вкрадчиво так) Помочь не требуется?

(Научна) а нам потребуицца ёжик для етова!

Rodent
07-23-2007, 10:20 AM
(Научна) а нам потребуицца ёжик для етова!
Я не поняла: вы меня насиловать собираетесь или штопать? :hmm:

nat123
07-23-2007, 10:22 AM
Нет, ну чем-та тебя жы нада будет насиловать? белком? да чего для тебя новава в етом, а тут всёжы ёжик....

Rodent
07-23-2007, 10:23 AM
Нет, ну чем-та тебя жы нада будет насиловать? белком? да чего для тебя новава в етом, а тут всёжы ёжик....
Слышь ты, изабритатель-рацинализатор юный, на сибе сначала попробуй...Ишшо не хватало, шоб он мне шкурку попортил...

nat123
07-23-2007, 10:25 AM
Спасиба конешна за комплимент...но ежик он тока на спине колючий...

Thomas
07-23-2007, 02:30 PM
СиииЖУ.
ем:evillaugh
малосольный АаХУрец.

nat123
07-23-2007, 02:53 PM
Вот точна, нада огурчикаф посолить! да!

Thomas
07-23-2007, 05:27 PM
СиииДЮ..
хочу КОФЕ..
после малосольних АаХурцоф
НО сказали что опять старбаккСс по дорожает

omele
07-23-2007, 11:24 PM
СиииДЮ..
хочу КОФЕ..
после малосольних АаХурцоф
НО сказали что опять старбаккСс по дорожает
Опять ???Они наглеют уже )

Thomas
07-24-2007, 08:00 AM
Опять ???Они наглеют уже )
НАглеЮТ или уже наглые...
Поднимут Аж на $ .9 отварной воды

omele
07-24-2007, 08:07 AM
НАглеЮТ или уже наглые...
Поднимут Аж на $ .9 отварной воды
а капучину не доливают ..треть стакана кофе и две трети пены..
красиво ,конечно,но...:lol:

Thomas
07-24-2007, 08:11 AM
а капучину не доливают ..треть стакана кофе и две трети пены..
красиво ,конечно,но...:лол:

Даааа...
Слыш Мисс
А тебе ето не на поминает...
российский пив бар в прошлого столетия

omele
07-24-2007, 10:00 AM
Даааа...
Слыш Мисс
А тебе ето не на поминает...
российский пив бар в прошлого столетия
я мало в них бывала ,но на Калининском было злачное место"Жигули"
там очень своеобразно пахло ...но раков давали и лещей копченых )

nat123
07-24-2007, 10:06 AM
Ой, у нас рядом с домом была пивнушка. Беговая 18..а так как рядом быле Бега, то там всегда пили жоккеи, маленькие такие и одна тётька жоккеиха...Пивнушка была очень красивая, мне там мама персиковый сок покупала.

Thomas
07-24-2007, 10:08 AM
Ой, у нас рядом с домом была пивнушка. Беговая 18..а так как рядом быле Бега, то там всегда пили жоккеи, маленькие такие и одна тётька жоккеиха...Пивнушка была очень красивая, мне там мама персиковый сок покупала.
Да ну вас...
Я о не доливах и пене .А не о РАках и ПЕрсиковом соке

omele
07-24-2007, 10:09 AM
Ой, у нас рядом с домом была пивнушка. Беговая 18..а так как рядом быле Бега, то там всегда пили жоккеи, маленькие такие и одна тётька жоккеиха...Пивнушка была очень красивая, мне там мама персиковый сок покупала.
цепочка воспоминаний ) вспомнила соки из таких конусов треугольных .
томатный был любимый ):D

omele
07-24-2007, 10:09 AM
Да ну вас...
Я о не доливах и пене .А не о РАках и ПЕрсиковом соке
держи нас в узде !

nat123
07-24-2007, 10:10 AM
Да ну вас...
Я о не доливах и пене .А не о РАках и ПЕрсиковом соке

Томаська, избаловался ты смотрю...

nat123
07-24-2007, 10:10 AM
держи нас в узде !

Меня вычеркнуть - я в узде не размножаюсь.

omele
07-24-2007, 10:12 AM
Меня вычеркнуть - я в узде не размножаюсь.
там было слово "держи " ,а не ...:sinyak:

Thomas
07-24-2007, 10:13 AM
цепочка воспоминаний ) вспомнила соки из таких конусов треугольных .
томатный был любимый ):Д
И мойка стаканов..под колпаком.
И соль мокрая в стакане...
И одна на всех ложка для размешивании етой соли

Thomas
07-24-2007, 10:14 AM
Томаська, избаловался ты смотрю...
ПыыВА я не ПЮ

omele
07-24-2007, 10:14 AM
И мойка стаканов..под колпаком.
И соль мокрая в стакане...
И одна на всех ложка для размешивании етой соли
ой ,точно ..мокрая ложка и соль красная прилипшая ,а сок теплый...як :lol:

nat123
07-24-2007, 10:15 AM
Ты вообще представляешь етот разврат? мы с тобой вдвоем в узде...и скочим такие в упряжке. А Томаська строга щёлкает кнутом, мол ььАаааа пошли родимаая". Ну какое "держит"? Нет это уже размножение!

Thomas
07-24-2007, 10:15 AM
ой ,точно ..мокрая ложка и соль красная прилипшая ,а сок теплый...як :лол:
ЯК...:(
А пили.

Thomas
07-24-2007, 10:16 AM
Ты вообще представляешь етот разврат? мы с тобой вдвоем в узде...и скочим такие в упряжке. А Томаська строга щёлкает кнутом, мол ььАаааа пошли родимаая". Ну какое "держит"? Нет это уже размножение!
НииНАДО о мне так..НиииНАдо меня превращать ...в скомороха с акордионом

nat123
07-24-2007, 10:16 AM
Хуже тока стакан в газирофке...Вода копейка. А перед этим алкаш какой туберкулезный пил.беееееееееееееееее

nat123
07-24-2007, 10:17 AM
НииНАДО о мне так..НиииНАдо меня превращать ...в скомороха с акордионом

Да ладна, чёты - без гармошки ты и в латекси!

Cherry29
07-24-2007, 10:17 AM
ПыыВА я не ПЮ
МОЛОДЕЦ!!!;)

Rodent
07-24-2007, 10:17 AM
ой ,точно ..мокрая ложка и соль красная прилипшая ,а сок теплый...як :lol:
АГа, ложка...:rolleyes: Это ежли соль стоит возле буфетчицы...
А ежли отдельно на столиках - то все туда хрязными (блюющий смайлик) пальцАми ныряли...:rolleyes:

omele
07-24-2007, 10:18 AM
Ты вообще представляешь етот разврат? мы с тобой вдвоем в узде...и скочим такие в упряжке. А Томаська строга щёлкает кнутом, мол ььАаааа пошли родимаая". Ну какое "держит"? Нет это уже размножение!
на повороте свалим Тома в снег и свободно поскачем в пампасы (снежные):lol:

nat123
07-24-2007, 10:19 AM
на повороте свалим Тома в снег и свободно поскачем в пампасы (снежные):лол:

Да,да точна...мы будем прыгать через fлажки!(сижу ржу в голос)