View Full Version : Я болтаЮ
Thomas
09-17-2007, 12:18 PM
Томасичек, тока счас увидела...иди сюда ка мне на чаёк с вареньим.
Взял ведро для чая...
Черпак для варенья...
НАдел шорты и пошел к НАТ
Thomas
09-17-2007, 12:19 PM
Что ж так? :(
НууТАК..(развел руками)
БЕспризорный Я
mermaid
09-17-2007, 12:20 PM
НууТАК..(развел руками)
БЕспризорный Я
Иди сюда Томасик, я тебя пожалею :D
nat123
09-17-2007, 12:21 PM
Садись уже, безпризорник - бери плюшки, молоко сгущеное и чай с бергамотом...Ето Томаська, не беспризорник,ето называется вертопрах.....Носисся без шортов по осени по молодым деффкам, вот и надуло
cosmopolit
09-17-2007, 12:22 PM
НууТАК..(развел руками)
БЕспризорный Я
история про пятки не имеет продолжения? ;)
mermaid
09-17-2007, 12:25 PM
история про пятки не имеет продолжения? ;)
Ой, и правда, что там с пятками? :lol:
Thomas
09-17-2007, 12:26 PM
Взял плюшку НАТ123...нет ,взял две. НАлил чаю (чефира) положил туда малины , меду черпаком и хлебнул (ухххх сладкое ну ерунда) И Припал к
к русалкиной груди
Thomas
09-17-2007, 12:27 PM
Дарагушки..
ВСе будет...
Тока сегодня секретарша ...еще не пришла.
Обязательно я попрошу показать их сегоднуя
mermaid
09-17-2007, 12:29 PM
Взял плюшку НАТ123...нет ,взял две. НАлил чаю (чефира) положил туда малины , меду черпаком и хлебнул (ухххх сладкое ну ерунда) И Припал к
к русалкиной груди
А ты, я смотрю, хорошо устроился :evillaugh
nat123
09-17-2007, 12:32 PM
Взял плюшку НАТ123...нет ,взял две. НАлил чаю (чефира) положил туда малины , меду черпаком и хлебнул (ухххх сладкое ну ерунда) И Припал к
к русалкиной груди
не вздумай ей титьки обжевать...ето ни крабы, ето тоже морское, но не для еды!
Thomas
09-17-2007, 12:35 PM
ПооНиииЛ.
Тока все будет сегодня не обжевано...
А обеложено соплями
nat123
09-17-2007, 12:37 PM
ПооНиииЛ.
Тока все будет сегодня не обжевано...
А обеложено соплями
Ужос какой....ладно будим считать, что естественная слизь на чешуе...(тфу на тебя Томаська, у меня воображение богатое). На тебе чаю с джинжиром - завтра будешь как огурчик.
mermaid
09-17-2007, 12:39 PM
ПооНиииЛ.
Тока все будет сегодня не обжевано...
А обеложено соплями
Не , ну веди себя прилично, а?:rolleyes: Мама носовым платочком пользоваться не учила?;)
Thomas
09-17-2007, 12:40 PM
Ужос какой....ладно будим считать, что естественная слизь на чешуе...(тфу на тебя Томаська, у меня воображение богатое). На тебе чаю с джинжиром - завтра будешь как огурчик.
(громко высморкался)
помазал нос неоспорином.
И Улыбнулся крошке НАТ123
Thomas
09-17-2007, 12:42 PM
Не , ну веди себя прилично, а?:роллеыес: Мама носовым платочком пользоваться не учила?;)
Угу..учила...
РуууСАЛКА...
подергал ее за подол хвоста
пришли мне упаковку клИИнекс...
Я их буду раслаивать на две и мне на долго их хватит
mermaid
09-17-2007, 12:46 PM
Угу..учила...
РуууСАЛКА...
подергал ее за подол хвоста
пришли мне упаковку клИИнекс...
Я их буду раслаивать на две и мне на долго их хватит
No problem. Ждите, высылаем:cool:
nat123
09-17-2007, 12:46 PM
Ни маш, нос, закапй в нос мед, наполовину разведённый с соком алое (купи в любом мазагине цветок и выдави сжений сок, прям нажми на листок- тебе надо-то пару капель). И чаю с джинжиром на ночь. Томаска, от мёда будет противно царапать в носе, но отвечаю, уже на другой ден тебе будет лучше. Да если пипетки нет- возьми стра и закапай в нос.
Thomas
09-17-2007, 02:50 PM
Только что как будто бы уснул сидя в кресле
задрав ноги на стол.
НО НЕТ.
видел как пришла секретарша.
слышал ее голос.
И Ясно видел БаааааЛьШУЮ русскую масорубку(донашнюю) с ручкой и винтиком для привинчивания к столу.
И все никак не мог найти кто бы мне ее собрал...
Thomas
09-19-2007, 01:50 PM
Пошел За кофем...
БууДУ Потом...
Если че звоните на селл
mermaid
09-19-2007, 01:57 PM
Пошел За кофем...
БууДУ Потом...
Если че звоните на селл
Звоним-звоним, а вы не отвечаете... :27:
Thomas
09-19-2007, 02:05 PM
Куда деть ети плюсы???
mermaid
09-19-2007, 02:16 PM
Куда деть ети плюсы???
Мне бы ваши проблемы. :lol:
Thomas
09-19-2007, 02:17 PM
Мне бы ваши проблемы. :лол:
Любишь...
РАзнообразие.:angel:
Thomas
09-21-2007, 10:13 AM
НАконец то ПЯТНИЦА.:bis:
http://www.highenergyholdings.com/pink/vodka_01.gif
НАконец то ПЯТНИЦА.:bis:
ЗАКОНЧИЛАСЬ! :pivo: имеем право!
Thomas
09-21-2007, 10:36 AM
ЗАКОНЧИЛАСЬ! :пиво: имеем право!
НУда...
Вот сижу жду...
Когда позвотит...
и Я каааааК схвачуся .
И
КааааК побегу.
НУда...
Вот сижу жду...
Когда позвотит...
и Я каааааК схвачуся .
И
КааааК побегу.Далеко?
Thomas
09-21-2007, 10:43 AM
Далеко?
ДУмаю...
Ееее.
С ночевкоы куда то КАнаду
хотя все..
Ездить туда нет смысла. КАнадский доллар и Американский одинаковый
ДУмаю...
Ееее.
С ночевкоы куда то КАнаду
хотя все..
Ездить туда нет смысла. КАнадский доллар и Американский одинаковыйтоже вот в раздумьях. Ехать завтра в деревню или ну ее...Дождь за окошком льет.Холодно. Родственники уехали, дом не топлен, окна забиты...Отмазка есть, девченки мои вечром в Италию улетают на недельку.Я их - в аэропорт должен-же отвезти;)
Оне конечно и сами на 39-м легко доберутся, благо они тут почти под окнами повадились стоять .Но есть-таки повод в деревню не ехать.
А с другой стороны - там грибочки пошли...А с третьей - на фига они мне, полный холодильник.С прошлого раза еще не все съели...
Да..проблема...
Thomas
09-21-2007, 11:12 AM
тоже вот в раздумьях. Ехать завтра в деревню или ну ее...Дождь за окошком льет.Холодно. Родственники уехали, дом не топлен, окна забиты...Отмазка есть, девченки мои вечром в Италию улетают на недельку.Я их - в аэропорт должен-же отвезти;)
Оне конечно и сами на 39-м легко доберутся, благо они тут почти под окнами повадились стоять .Но есть-таки повод в деревню не ехать.
А с другой стороны - там грибочки пошли...А с третьей - на фига они мне, полный холодильник.С прошлого раза еще не все съели...
Да..проблема...
Грибы...
У меня на фронте поперли грибы
Опят прийдется ехать за химией посыпать
Грибы...
У меня на фронте поперли грибы
Опят прийдется ехать за химией посыпатьжарить не пробовал?:D
Thomas
09-21-2007, 11:19 AM
жарить не пробовал?:Д
Жарил...
Ето маслята.
Потом после них понос.
НУ их сказал.
Жарил...
Ето маслята.
Потом после них понос.
НУ их сказал.отварил бы перед жарением.
С картошечкой, на сковородочке, с лучком...Я вчера...да со стопариком...
Thomas
09-21-2007, 11:24 AM
отварил бы перед жарением.
С картошечкой, на сковородочке, с лучком...Я вчера...да со стопариком...
Приежаы ЮМ...
Я буду соберать их...и покупать уиски или коняк..
А ты будешь их чистить и жарить.
Дааа РОДЕНТА захвати
Приежаы ЮМ...
Я буду соберать их...и покупать уиски или коняк..
А ты будешь их чистить и жарить.
Дааа РОДЕНТА захвати:( надо денежков копить на билет.
Лет десять. А я столько не проживу.Так что не обещаюсь:(
Thomas
09-21-2007, 11:31 AM
:( надо денежков копить на билет.
Лет десять. А я столько не проживу.Так что не обещаюсь:(
А ты...
Девак приложи к труду.
Типа .ПАпа болеет надо итправит на лечение в Америцу
А ты...
Девак приложи к труду.
Типа .ПАпа болеет надо итправит на лечение в Америцу
ага, грибочков откушать :grum: Не-е девки меня тут ж в деревню свезут- вот те, старый хрен, гектар леса и пошел внимательно под ногами смотреть! Не отобьюсь. Их теперь трое на одного.;)
Thomas
09-21-2007, 11:35 AM
ага, грибочков откушать :грум: Не-е девки меня тут ж в деревню свезут- вот те, старый хрен, гектар леса и пошел внимательно под ногами смотреть! Не отобьюсь. Их теперь трое на одного.;)
БеееДный ЮМ
полный у тебя дома расизм..
МАТРИАРХАТ
БеееДный ЮМ
полный у тебя дома расизм..
МАТРИАРХАТуху! Щас позвонили - требуют домой явиться.
Надо ехать.Может нонче удастся домашний комп с интернетом познакомить? Благо завтра можно не вставать рано...
Thomas
09-21-2007, 11:39 AM
уху! Щас позвонили - требуют домой явиться.
Надо ехать.Может нонче удастся домашний комп с интернетом познакомить? Благо завтра можно не вставать рано...
Удачи тебе...
БАаКЛАЖАн...
Удачи тебе...
БАаКЛАЖАн...
да.. надо в магазин за баклажанами сьездить.. у меня хороший рецептик появился.... кстати там и грибы в состав ентого салата входят ;)
Thomas
09-21-2007, 01:03 PM
да.. надо в магазин за баклажанами сьездить.. у меня хороший рецептик появился.... кстати там и грибы в состав ентого салата входят ;)
Уважаемая ТА
тебе осталося вызват БАклажана (ЮМА)
А грибы я тебе насобираю на фронт ярде
Thomas
09-23-2007, 10:45 PM
Приперся.
Устал как хомячек...
mermaid
09-23-2007, 10:47 PM
Приперся.
Устал как хомячек...
А чем, интересно, хомячки занимались в такое время суток?:cool:
Thomas
09-23-2007, 10:49 PM
А чем, интересно, хомячки занимались в такое время суток?:цоол:
КАк Что...
Нууу
Приготовляли ПРО для европы бабушки
mermaid
09-23-2007, 10:51 PM
КАк Что...
Нууу
Приготовляли ПРО для европы бабушки
Прастите, что?:eek:
Thomas
09-23-2007, 10:57 PM
Нууу Купил себе на АааГАрод
ружбаЙЙку.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13505&stc=1&d=1190606219
Нууу Купил себе на АааГАрод
ружбаЙЙку.
...это чтоб зайцев отстреливать?
Thomas
09-23-2007, 11:40 PM
...это чтоб зайцев отстреливать?
НЕТ...
ето от оленей и конечно же кротов республиканцеФФ
mermaid
09-23-2007, 11:40 PM
...это чтоб зайцев отстреливать?
И на сусликов oхотиться :grum:
Thomas
09-23-2007, 11:42 PM
И на сусликов охотиться :грум:
СуссликоФФ...???
Суслик как я тебя люблю
mermaid
09-23-2007, 11:44 PM
СуссликоФФ...???
Суслик как я тебя люблю
Ето вы с кем там разговаривете ? :cool: ( оглядывается по сторонам)
Ето вы с кем там разговаривете ? :cool: ( оглядывается по сторонам)
ты боишься поверить в то, что тебя назвали так любя? )))
Thomas
09-23-2007, 11:59 PM
Прижал ТА
и Русалку ...Девченки.
Ехххх А У меня есть бескозырка
Rodent
09-24-2007, 02:39 AM
Прижал ТА
и Русалку ...Девченки.
Ехххх...
А мене? :hmm:
А мене? :hmm:опоздола.Он в девять утра обнимался...:cool:
Rodent
09-24-2007, 03:24 AM
опоздола.Он в девять утра обнимался...:cool:
Ёпрст...вот так всю жизнь....:rolleyes: :18:
Ёпрст...вот так всю жизнь....:rolleyes: :18:Приходи к 16-ти.Первой будешь.:D
Rodent
09-24-2007, 03:36 AM
Приходи к 16-ти.Первой будешь.:D
А у тебя как обычно - самоотвод? :rolleyes:
А у тебя как обычно - самоотвод? :rolleyes:
(Похеркнулся) кого-кого :отвод? Самок?:shock:
Rodent
09-24-2007, 03:41 AM
(Похеркнулся) кого-кого :отвод? Самок?:shock:
Чиво-о-о-о? :hmm: Опять на фаянсовом блюде ночевал?
Чиво-о-о-о? :hmm: Опять на фаянсовом блюде ночевал?не-е, на свадьбе..на своей:D Ужищс!
Rodent
09-24-2007, 03:48 AM
не-е, на свадьбе..на своей:D Ужищс!
нипонил....:hmm: ты женился? Поздравлять или чего?
нипонил....:hmm: ты женился? Поздравлять или чего?
Да нет.с там, в "сновидениях" поведал про ночной кошмар. Надо, дескать на свадьбу в виде жениха идти, а уменя костюмчика "траурного" нету. И "бабочки". Так переживал, так переживал...аж проснулся. :grum:
Thomas
09-24-2007, 09:00 AM
ПАатом Я еще
пасетили магилку
Брюса ЛИИ
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13517&stc=1&d=1190642392
Представляю себе как бы выглядела "могилка" актера примерно половины уровня Брюса где-нить на Южном кладбище в СПб
nat123
09-24-2007, 09:30 AM
Магилку значит паситил. Даааааа Томаська прочитала сшто ты написал в рипутации и подумала, даааааааааа.
Thomas
09-24-2007, 01:42 PM
Магилку значит паситил. Даааааа Томаська прочитала сшто ты написал в рипутации и подумала, даааааааааа.
НаааТ
А НАТ.
ты шо робишь сеычас???
nat123
09-24-2007, 01:47 PM
НаааТ
А НАТ.
ты шо робишь сеычас???
Неть не робею, дажы наибарот, думаю мож в душик што ли пойтить, пятки солью помажу с маслам (попобую). Спроси секретршу - на кототом готовлю подойдёть?
Thomas
09-24-2007, 01:48 PM
Неть не робею, дажы наибарот, думаю мож в душик што ли пойтить, пятки солью помажу с маслам (попобую). Спроси секретршу - на кототом готовлю подойдёть?
НЕ на котором ты готовила бульбочку нииЗя. надо тока
морскую салт и минерал оил...Ооо!
nat123
09-24-2007, 01:52 PM
А чейта оливкое просто не подийдёть? первый отжим написано. Соль морская.
Thomas
09-24-2007, 01:56 PM
А чейта оливкое просто не подийдёть? первый отжим написано. Соль морская.
Даа она еще сказала прикладыва свежие оливки.
Ну драла где то с дерева и их тискала до сока.
и ето все прикладывала на ночь .а ноги в целофановый кулек
nat123
09-24-2007, 02:00 PM
Я на ето пойтить не смагу.....на такие жертвы. Не будет значит никто смотреть на маи пятки розоваи. Аааааааааааааааааааааааа
Thomas
09-24-2007, 02:50 PM
Я на ето пойтить не смагу.....на такие жертвы. Не будет значит никто смотреть на маи пятки розоваи. Аааааааааааааааааааааааа
НАТ не бейся в истерике на полу...
Сматри.
Ну по тиская оливки ...положила на ночь... полежали.
Посипала солью ету потом кашицу
И ТАааДАааа ...Оливки Соленые к пиву. Пей пиво заедай оливочним жмихом. ЗИРО ФАТ же...
ПЕй и Глотай
nat123
09-24-2007, 02:51 PM
Бееееееееееееееееееее
Thomas
09-24-2007, 02:53 PM
Бееееееееееееееееееее
А Подумай О Пятках..
Ето Твоя вторая молодость
ИЛИ
скажу тебе еще больше...
МОжет и Вторая Жизнь
nat123
09-24-2007, 02:56 PM
Их ёлки....а она сразу наступит после розовавa цвета?
Thomas
09-24-2007, 03:01 PM
Их ёлки....а она сразу наступит после розовава цвета?
ДА да да..НА ЕЕ сразу наступят
nat123
09-24-2007, 03:08 PM
главное успеть оливки сожрать поутру!
Thomas
09-24-2007, 03:15 PM
главное успеть оливки сожрать поутру!
Нуда...
Молодильные яблоки...Тьфу молодильные оливки
Thomas
09-24-2007, 11:49 PM
В пятницу удрал рано с работы и со знакомыми поехали отдыхать.
Погода была отличная, солце и мягкиы осениы ветер.
Сидели на корме и просто разговаривали.
Мой хвост в 33 года сидел и вязал что то в виде шарфа или чулка.
Мне было вроде и хорошо но одновременно и как то не уютно. Вроде у себя дома(на катере) но меня не покидало чувство тоски о ком то.
НА первом причале все пошли расматривать пищеры(см фото 1,2.)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13537&stc=1&d=1190693973
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13538&stc=1&d=1190694043
Меня как самого трезвого послали делать фотографии.
Долго кричали куда мне надо стать или залезть
вроде вышло какашесто.
но ладно все в прошлом.
потом ловили крабов и рыбу из холодильника .
Все устали и помыв ноги и остальные члены, все упали спать , под шлепанье воды о борт катера.
Утром в воскресеие пошли на переход в другое место.
в доль Канадской границы.
и пришли в старый форт.
Ходили гуляли и громко обсуждали все что видели..(см фото3, 4)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13541&stc=1&d=1190695648
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13539&stc=1&d=1190695412
Мой чулок 33х лет пристала к директору етого форта с вопросом ---А сколько стоит вон то убежище.(см) фото5)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13540&stc=1&d=1190695471..Смотритель долго на ее смотрел и сказал што ето военное имущество. И продажи не полежиит.
НА что чулок взвизгул и сказала Воон в Америке Ахмеджан бегает. А вам хиханьки и хаханьки...
А потом я получил [SMS] на телефон...и ето меня взбодрило.
Позвонил в Москву старой знакомой с которой меня многое что связывает...Еххххх Дааа
вот так я и отдыхал.
mermaid
09-24-2007, 11:58 PM
В пятницу удрал рано с работы и со знакомыми поехали отдыхать.
Погода была отличная, солце и мягкиы осениы ветер.
Сидели на корме и просто разговаривали.
Мой хвост в 33 года сидел и вязал что то в виде шарфа или чулка.
...
Ходили гуляли и громко обсуждали все что видели..(см фото3, 4)
Мой чулок 33х лет пристала к директору етого форта с вопросом ---А сколько стоит вон то убежище.(см) фото5)
...
Дааа
вот так я и отдыхал.
А кто такой чулок?:hmm: ( Жена что ли? :lol: )
mermaid
09-24-2007, 11:59 PM
Кстати, забыла cказать, фотографии красивые получились :good:
Thomas
09-25-2007, 12:41 PM
НА работе...
ТиииШИНА.
все чем то заняты...
Thomas
09-26-2007, 10:18 AM
Утром вылез на улицу.
а там туууМАн.
и листья за ночь стали красные..
Thomas
09-30-2007, 12:06 PM
Встал...
почесался...
посмотрел в окно.
ДоооЖдик.:(
надо собирать чумадаНчик.
:cool:
Утром вылез на улицу.
а там туууМАн.
и листья за ночь стали красные..
Ленинрадская АЭС ? И туда доплюнула свой выброс?:rolleyes:
Thomas
10-06-2007, 11:02 PM
Я приехал.
Приехал...
еле отмылся от грязи...
спал как полено...нет как два полена.
Сейчас встал как полено хочу чета по чавкать
Я приехал.
Приехал...
еле отмылся от грязи...
спал как полено...нет как два полена.
Сейчас встал как полено хочу чета по чавкать
от куда ты приехал?
.. и о да, с возвращением тебя :)
Thomas
10-06-2007, 11:07 PM
от куда ты приехал?
.. и о да, с возвращением тебя :)
Здраствуы ТА та таАааЧКА.
Я был на Филипинах...
5 дней. Что скажу...
Ехххх россия там.
ВСе варуют . выкручивают не смотря на высокое напряжеие.
НО одно хорошо. все выкрученое не выбрасывают А ставят на полочки у себя дома. Даже Я могу сказать что любит каждая семья в той деревне что я был
Cherry29
10-06-2007, 11:10 PM
Какая красота , какие фотки АбАл-ьденные!..
Очень даже..
Thomas
10-06-2007, 11:12 PM
Какая красота , какие фотки АбАл-ьденные!..
Очень даже..
СооооНЦЕ.
ты где...???
на кухне.
спасибо што разаброла чемодан.
Там ...ты нашла много чего Азиатского.
Cherry29
10-06-2007, 11:15 PM
СооооНЦЕ.
ты где...???
на кухне.
спасибо што разаброла чемодан.
Там ...ты нашла много чего Азиатского.
Аха на кухнЕ сидю!..
Да ладно..чУмаданы разобрала..делов то..:27:
Кстати то был не чулок что я вязала
то был шарфик тебе в дорогу! что б не взмерз!:kiss::lol:
Thomas
10-06-2007, 11:18 PM
Аха на кухнЕ сидю!..
Да ладно..чУмаданы разобрала..делов то..:27:
Кстати то был не чулок что я вязала
то был шарфик тебе в дорогу! что б не взмерз!:кисс::лол:
Да
Я как раз и заболел
Ето воючее Токио меня заразило.
ВСе в метро стоят как немые. слышно только стук колес и жужание мух садящихся на токиЙйские не мытые тела.
Зато Я был в шортах , ковбоjских сапогах. И chерних очках
mermaid
10-06-2007, 11:20 PM
Я приехал.
Приехал...
еле отмылся от грязи...
спал как полено...нет как два полена.
Сейчас встал как полено хочу чета по чавкать
Какие люди в Халлифуде:lol:
Welcome back ;)
Cherry29
10-06-2007, 11:20 PM
Да
Я как раз и заболел
Ето воючее Токио меня заразило.
ВСе в метро стоят как немые. слышно только стук колес и жужание мух садящихся на токиЙйские не мытые тела.
Зато Я был в шортах , ковбойских сапогах. И черних очках
Даа ты у меня красавчик :kiss:
там наверно ЯпонцЫ от зависти
все перила в метро погрЫзли:lol::lol:
Thomas
10-06-2007, 11:22 PM
Какие люди в Халлифуде:лол:
Щелцоме бацк ;)
Спасибо ДееВАчка..:angel:
Thomas
10-06-2007, 11:22 PM
Даа ты у меня красавчик :кисс:
там наверно ЯпонцЫ от зависти
все перила в метро погрЫзли:лол::лол:
Ато...
но перила странно уже до меня кто то сгргыз до бетона...
Даа ты у меня красавчик :кисс:
там наверно ЯпонцЫ от зависти
все перила в метро погрЫзли:лол::лол:
ты лучше спроси как японки реагировали ))))
Cherry29
10-06-2007, 11:34 PM
ты лучше спроси как японки реагировали ))))
Да чё спрашивать..:kos:
Ясно дело с ума по нему сходили ..
Высокий, крепкий , гора дядька ! :D
Thomas
10-06-2007, 11:35 PM
ты лучше спроси как японки реагировали ))))
Японки...???
Я их не видел
мелкие, боялся наступить.
Thomas
10-06-2007, 11:35 PM
Да чё спрашивать..:кос:
Ясно дело с ума по нему сходили ..
Высокий, крепкий , гора дядька ! :Д
Я уже не гора....
Я стаптался немного
Cherry29
10-06-2007, 11:36 PM
Японки...???
Я их не видел
мелкие, боялся наступить.
Не трогал их надеюсь?:kos: :lol:
Да чё спрашивать..:кос:
Ясно дело с ума по нему сходили ..
Высокий, крепкий , гора дядька ! :Д
ну я думаю, благодаря твоим заботам о его здоровье, как не быть ему крепким ;)
mermaid
10-06-2007, 11:36 PM
Я уже не гора....
Я стаптался немного
Да ладно скромничать :lol:
Японки...???
Я их не видел
мелкие, боялся наступить.
а они говорят специальную школу проходют, по ублажению мужчин ;)
Cherry29
10-06-2007, 11:38 PM
Я уже не гора....
Я стаптался немного
Да ладно прибедняЦа с твоим то ростом скока там 1.89..да?
я на каблуках в прЫЖке тебе до плеча
как раз еле-еле допрЫгиваю :71: :shura:
:8::8::8:
Cherry29
10-06-2007, 11:40 PM
Да ладно скромничать :лол:
Даа скромнЫй он у меня :kos:
:lol:
Thomas
10-06-2007, 11:41 PM
Я тут фотки нашел...
несколько зделал кадров
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13718&stc=1&d=1191731786
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13719&stc=1&d=1191731970
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13720&stc=1&d=1191732029
Thomas
10-06-2007, 11:43 PM
а они говорят специальную школу проходют, по ублажению мужчин ;)
да да да...
Японок после той школы можно пользовать ПуууЧКАМИ пока получишь какойто КааЙФ
Thomas
10-06-2007, 11:44 PM
Да ладно скромничать :лол:
Я да..ОтшеНь скромный
mermaid
10-06-2007, 11:45 PM
Даа скромнЫй он у меня :кос:
:лол:
Ето хорошо :lol:
Thomas
10-06-2007, 11:45 PM
Ето хорошо :лол:
Хочешь...
Я подарю тебе себя
mermaid
10-06-2007, 11:46 PM
Хочешь...
Я подарю тебе себя
Скромность так и прет :grum:
Cherry29
10-06-2007, 11:47 PM
Ой ну фу млин чё за страшнЫе фотки Томас..
як.
mermaid
10-06-2007, 11:52 PM
Ой ну фу млин чё за страшнЫе фотки Томас..
як.
Да уж :rolleyes:
Thomas
10-06-2007, 11:59 PM
НЕт...
ето так живут наши братья меньшие.
по деревне бежала свинья...
а за ней мясник с самурайским мечем
через несколько кварталов был слышен виз хрюшки...
по спине пололз холод.
я проверил двери и окна. всели на замках.
Утром проснулся не выспаный.
И вот так 3 дня я проходил мимиоетох халовинской мясной лавки
mermaid
10-07-2007, 12:28 AM
НЕт...
ето так живут наши братья меньшие.
по деревне бежала свинья...
а за ней мясник с самурайским мечем
через несколько кварталов был слышен виз хрюшки...
по спине пололз холод.
я проверил двери и окна. всели на замках.
Утром проснулся не выспаный.
И вот так 3 дня я проходил мимиоетох халовинской мясной лавки
Сочувствую :eek:
P.S. А где мой подарок? :lol:
Жекишь
10-08-2007, 09:59 AM
Привет народ! Недавно тут зарегился. Для меня Америка всегда была какой-то другой планетой. Другие законы, другая культура, другие люди... Только говорят, что небо там такое же и воздухом люди дышат таким же))) А на самом деле как?:rolleyes:
nat123
10-08-2007, 10:06 AM
Хочешь...
Я подарю тебе себя
вот так зайдёшь с утра, всё одно и тожа, всё , всё одно и тожа, и уйдёшь отседова.
Thomas
10-08-2007, 10:26 AM
вот так зайдёшь с утра, всё одно и тожа, всё , всё одно и тожа, и уйдёшь отседова.
Ахтунг...
К
Сковородкам шель
nat123
10-08-2007, 10:28 AM
Ахтунг...
К
Сковородкам шель
Фак вам, у меня начилась вторая молодось. Мне может люпви хочецца.
Thomas
10-08-2007, 10:29 AM
Фак вам, у меня начилась вторая молодось. Мне может люпви хочецца.
Ааахтун...
специально для НАТ123
БыыыСтра тогда...
на УууЙ
Cherry29
10-08-2007, 10:29 AM
Привет народ! Недавно тут зарегился. Для меня Америка всегда была какой-то другой планетой. Другие законы, другая культура, другие люди... Только говорят, что небо там такое же и воздухом люди дышат таким же))) А на самом деле как?:роллеыес:
Щяз Томас расскажет :D
Thomas
10-08-2007, 10:30 AM
Щяз Томас расскажет :Д
Угу...
Ща тока растегну ЗииПЕр.
nat123
10-08-2007, 10:30 AM
Ааахтун...
специально для НАТ123
БыыыСтра тогда...
на УууЙ
Душевной люпви, ДУШЕВНОЙ! чтоб тёплось в серцы и умильнасть в глазу.
Cherry29
10-08-2007, 10:31 AM
Угу...
Ща тока растегну ЗииПЕр.
Рассказать и показать два разнЫх действия..
ну ты чё :rtyu:
Зачем пугать человека:lol:
Thomas
10-08-2007, 10:32 AM
Привет народ! Недавно тут зарегился. Для меня Америка всегда была какой-то другой планетой. Другие законы, другая культура, другие люди... Только говорят, что небо там такое же и воздухом люди дышат таким же))) А на самом деле как?:роллеыес:
А что тебя интересует???
Нууу Вообще то так себе.
Придешь на работу А работать лень
Вот и торчишь на [forum.russianamerica]
еще мало плотют
Cherry29
10-08-2007, 10:32 AM
Душевной люпви, ДУШЕВНОЙ! чтоб тёплось в серцы и умильнасть в глазу.
Никто не даст..
жаднЫе все:rolleyes:
Thomas
10-08-2007, 10:33 AM
Душевной люпви, ДУШЕВНОЙ! чтоб тёплось в серцы и умильнасть в глазу.
как все у тебя ...ЗаааПУщено.
Ты вобще то знаешь что такое ЛюПОФь???
ТА це химическая реакция в МаааааЗГАХ чилавека.:34:
Thomas
10-08-2007, 10:34 AM
Никто не даст..
жаднЫе все:роллеыес:
Ты пила кофе...
Я тебе на столике оставил...
У ТВ
Cherry29
10-08-2007, 10:35 AM
Ты пила кофе...
Я тебе на столике оставил...
У ТВ
Пила пила спасЫбo:kiss::1:
Thomas
10-08-2007, 10:36 AM
Пила пила спасЫбо:кисс::1:
ДА напоминаю
У нас сегодня Фиш РЕсторам..
НА Алкаии Бичь
ТАк что...
ПоооМНИ
Cherry29
10-08-2007, 10:37 AM
как все у тебя ...ЗаааПУщено.
Ты вобще то знаешь что такое ЛюПОФь???
ТА це химическая реакция в МаааааЗГАХ чилавека.:34:
Серная кислота которая нафик всё разьест?
Ты об этом?
:rolleyes:
:1:
nat123
10-08-2007, 10:38 AM
как все у тебя ...ЗаааПУщено.
Ты вобще то знаешь что такое ЛюПОФь???
ТА це химическая реакция в МаааааЗГАХ чилавека.:34:
А чёта ты заговорил с хохляцкам акцентам?
Монашка
10-08-2007, 10:39 AM
Томасик, кофа есть?
мне лень варить :(
nat123
10-08-2007, 10:40 AM
Вот стоила иму пара зипер сказануть, все налетели кофию попить, да.
Cherry29
10-08-2007, 10:40 AM
Томасик, кофа есть?
мне лень варить :(
Есть есть зАхАдЫ!:lol:
Cherry29
10-08-2007, 10:41 AM
Вот стоила иму пара зипер сказануть, все налетели кофию попить, да.
не ревнуй:27:
:lol:
Монашка
10-08-2007, 10:41 AM
Есть есть зАхАдЫ!:lol:зашОл :27:
http://www.gifs.ch/Trinken/images/kaffemaskine.gif
Thomas
10-08-2007, 10:42 AM
А чёта ты заговорил с хохляцкам акцентам?
После недели на Филипинах...
И постоянного поглощения жареной свинины. Я себя та почуствовал Ющенком в лице Тимошенко
Thomas
10-08-2007, 10:42 AM
Томасик, кофа есть?
мне лень варить :(
Ща..
Я секретарку...пошлу на чердак за кофем
Монашка
10-08-2007, 10:44 AM
Ща..
Я секретарку...пошлу на чердак за кофемдаффай! :)
телефон прозвенел 12 раз за минуту... кому та ж не лень тыкать пальцем по кнопкам, а...
Cherry29
10-08-2007, 10:45 AM
зашОл :27:
Может лучше пA МартинЕ?:27::lol:
nat123
10-08-2007, 10:46 AM
После недели на Филипинах...
И постоянного поглощения жареной свинины. Я себя та почуствовал Ющенком в лице Тимошенко
Я сразу поняла, што в тебе што-та шевелнулася
Монашка
10-08-2007, 10:46 AM
Может лучше пA МартинЕ?:27::lol:http://www.gifs.ch/Trinken/images/prost1.gif
Thomas
10-08-2007, 10:47 AM
даффай! :)
телефон прозвенел 12 раз за минуту... кому та ж не лень тыкать пальцем по кнопкам, а...
Елки пальки..12 раз
так ето же извращение 12раз x на 10 кнопок..=120 раз.
Кто та получил ОррГАзм
nat123
10-08-2007, 10:48 AM
Елки пальки..12 раз
так ето же извращение 12раз х на 10 кнопок..=120 раз.
Кто та получил ОррГАзм
Понятна, с Тамаськай щас об чём ни загавари, он будеть оп секси
Thomas
10-08-2007, 10:50 AM
Я сразу поняла, што в тебе што-та шевелнулася
Да. к Стати там видел дяд;ки работающего електриком. ЛАзал в красных штанах и вышитой рубашки. спросил кто ето ??? Ответили [comrad ]ГриЦ из Украины
nat123
10-08-2007, 10:51 AM
Опца-грица-ца-ца, сети тащут мертвеца. Опс, простите, навеяло.
Монашка
10-08-2007, 10:51 AM
пошлите меня, люди
мне в гамазин надо
молочка купить
и
огурчиков свеженьких
Cherry29
10-08-2007, 10:53 AM
Елки пальки..12 раз
так ето же извращение 12раз х на 10 кнопок..=120 раз.
Кто та получил ОррГАзм
Кто!? Кто!? этот счастлифчик? покажи пальцем!!..:D
ОргЯзм получил как за нефик делать..:rolleyes:
:lol:
nat123
10-08-2007, 10:55 AM
пошлите меня, люди
мне в гамазин надо
молочка купить
и
огурчиков свеженьких
А вот просто пургенчику выпить западло?
Cherry29
10-08-2007, 10:55 AM
пошлите меня, люди
мне в гамазин надо
молочка купить
и
огурчиков свеженьких
Скучно с утречка да?:27:
ХочеЦа длительной музЫкальной паузЫ?:shura:
:lol:
Thomas
10-08-2007, 10:56 AM
пошлите меня, люди
мне в гамазин надо
молочка купить
и
огурчиков свеженьких
БЕдненькая Девачка МАнашка...
Пошла за огурчиком и молочком...
Говорили тебе не кушай много СыыыРА
Thomas
10-08-2007, 10:57 AM
Кто!? Кто!? этот счастлифчик? покажи пальцем!!..:Д
ОргЯзм получил как за нефик делать..:роллеыес:
:лол:
ВЕчером после РиииСтарана покажу.
Монашка
10-08-2007, 10:57 AM
А вот просто пургенчику выпить западло?
Скучно с утречка да?:27:
ХочеЦа длительной музЫкальной паузЫ?:shura:
:lol::2:
я перечитал што я написал
:grum:
мне не скучна, нед...
молочке надо маленькому мальчику, а огурец мне (на салат если чё)
seaman
10-08-2007, 10:58 AM
пошлите меня, люди
мне в гамазин надо
молочка купить
и
огурчиков свеженьких
Как огурчики? :rolleyes:
http://korzik.net/uploads/posts/1191690441_61.jpg
Cherry29
10-08-2007, 10:58 AM
ВЕчером после РиииСтарана покажу.
Наглядное пособие захватишь с собой?:8:
Thomas
10-08-2007, 10:59 AM
Наглядное пособие захватишь с собой?:8:
ОоооБЯЗАтельна...
Cherry29
10-08-2007, 11:00 AM
:2:
я перечитал што я написал
:грум:
мне не скучна, нед...
молочке надо маленькому мальчику, а огурец мне (на салат если чё)
:grum::grum::grum:
Thomas
10-08-2007, 11:00 AM
УуРА
секретарка приперлася...
Ща мы ее и того...
Cherry29
10-08-2007, 11:01 AM
Как огурчики? :роллеыес:
хттп://корзик.нет/уплоадс/постс/1191690441_61.йпг
Ф салаД надА ф салаД!
Сразу видно девчёнка неуч страшная:rolleyes:
:lol:
Cherry29
10-08-2007, 11:01 AM
УуРА
секретарка приперлася...
Ща мы ее и того...
А ну ка сЫдеть ровнА на попЕ!:28:
:lol::lol:
nat123
10-08-2007, 11:02 AM
А ну ка сЫдеть ровнА на попЕ!:28:
:лол::лол:
И думать аб роботи!
Thomas
10-08-2007, 11:04 AM
Ааавот
что я хачу...
прям сеЙчас.
Thomas
10-08-2007, 11:04 AM
И думать аб роботи!
НЕт...Об работе не думаеЦа.
так как чЕмадан с бумагами в дороге
Cherry29
10-08-2007, 11:05 AM
Ааавот
что я хачу...
прям сеЙчас.
Работать работать работать?:D
Cherry29
10-08-2007, 11:06 AM
И думать аб роботи!
ТочнА!
Thomas
10-08-2007, 11:07 AM
Работать работать работать?:Д
Сказал НЕееееТ
:70: (жалобным голосом)
И покраснел
Cherry29
10-08-2007, 11:13 AM
Сказал НЕееееТ
:70: (жалобным голосом)
И покраснел
Аааа знаю...
Блинчики и икрЫ!!:1:
Thomas
10-08-2007, 11:14 AM
Аааа знаю...
Блинчики и икрЫ!!:1:
НЕ води меня во искушение...
Но избавь меня от соблазна...
А хочу Я ...
Cherry29
10-08-2007, 11:16 AM
НЕ води меня во искушение...
Но избавь меня от соблазна...
А хочу Я ...
Мыньяк!..
:lol:
Thomas
10-08-2007, 11:16 AM
Мыньяк!..
:лол:
Я Хаачу КАНьЯКА.
Cherry29
10-08-2007, 11:19 AM
Я Хаачу КАНьЯКА.
С утречка тА?:rolleyes:
nat123
10-08-2007, 11:19 AM
Я Хаачу КАНьЯКА.
А я счас хачу белава вина, нет краснава...нет ни знаю чиго я счас хочу. Я хачу граждани покоя в сердцы. Пойду сделаю горычева кофи с корицей и творожной массы с изюмам мне дали из Чикаги.
Thomas
10-08-2007, 11:20 AM
С утречка тА?:роллеыес:
Угу...
Thomas
10-08-2007, 11:20 AM
А я счас хачу белава вина, нет краснава...нет ни знаю чиго я счас хочу. Я хачу граждани покоя в сердцы. Пойду сделаю горычева кофи с корицей и творожной массы с изюмам мне дали из Чикаги.
Че...
химия в мазгу буЙЙйствует.
nat123
10-08-2007, 11:29 AM
Че...
химия в мазгу буЙЙйствует.
Ето ни то што-то, ето как-то всё ниправильна. Ни ето што-тоТомаська, ни то.:(
Привет народ! Недавно тут зарегился. Для меня Америка....... Только говорят, что небо там такое же и воздухом люди дышат таким же))) А на самом деле как?:rolleyes:
не правда... я недавно домой ездила на Украину... думала не доживу, задохнусь.. там жуткий воздух, сплошные выхлопные газы.. а здесь в Америке, дыши - не хочу. Вот так ;)
Рыпка
10-08-2007, 01:42 PM
Та, а откуда если не секрет, такой перл на подписи?:D
Вот стоила иму пара зипер сказануть, все налетели кофию попить, да.
ну есть в этом слове нечто магическое))))
даффай! :)
телефон прозвенел 12 раз за минуту... кому та ж не лень тыкать пальцем по кнопкам, а...
Монаша, ты чего трубку не берешь? я ж дозвониться никак не могу)))))
Как огурчики? :rolleyes:
http://korzik.net/uploads/posts/1191690441_61.jpg
его уже кто-то грыз... не свеженький )))
nat123
10-08-2007, 01:47 PM
Это цукиния.
Та, а откуда если не секрет, такой перл на подписи?:Д
нравится? :) это из [Spid-Info] ;)
Рыпка
10-08-2007, 01:49 PM
Ага, прелесть:D
Thomas
10-08-2007, 02:04 PM
Аааа..Я Кофе лакал..Коняком запил.
nat123
10-08-2007, 02:18 PM
Аааа..Я Кофе лакал..Коняком запил.
Ни фига ты там зверскость наел на свинине....
Cherry29
10-08-2007, 02:43 PM
Аааа..Я Кофе лакал..Коняком запил.
И в таком состоянии
приподнятом...
тока ноги на стол, руки за голову, и сигарку в зубы ..
Какая нафик работа:lol:
Аааа..Я Кофе лакал..Коняком запил.ни на минуту... ни на минуту нельзя оставить без присмотру этого.. бойскаута!
Томас, вернись в семью..вернись...на работу!
Иначе не знаю что с собою сделаю!
Кста.Привет:D
Cherry29
10-08-2007, 03:14 PM
ни на минуту... ни на минуту нельзя оставить без присмотру этого.. бойскаута!
Томас, вернись в семью..вернись...на работу!
Иначе не знаю что с собою сделаю!
Кста.Привет:Д
Нет ну чё сразу вернись в семью..
Пусть гуляет.. один раз живём! :lol:
Нет ну чё сразу вернись в семью..
Пусть гуляет.. один раз живём! :lol:
Заинтересовалсо! (как тут говорят)
То исть, это как?
Меня давно уже сомненья мучат.
Уж очень параллельно с ТомАовм Шерря выступает
Ну прям- конек в конек ...
Cherry29
10-08-2007, 03:20 PM
Заинтересовалсо! (как тут говорят)
То исть, это как?
Меня давно уже сомненья мучат.
Уж очень параллельно с ТомАовм Шерря выступает
Ну прям- конек в конек ...
Всё хорошо написал, вот тока сомнения надо отбросить и порядок:lol:
А эт самое , какие сомнения? какого характера?;)
Всё хорошо написал, вот тока сомнения надо отбросить и порядок:lol:
А эт самое , какие сомнения? какого характера?;)
чегой то Томас, при таком наличье
заботливой деффченки
страдает вечно от недосыпу...кофею в стакан?
Cherry29
10-08-2007, 03:25 PM
чегой то Томас, при таком наличье
заботливой деффченки
страдает вечно от недосыпу...кофею в стакан?
А..эт я не знаю..
Сейчас Томас придет сам скажет:rtyu:
А..эт я не знаю..
Сейчас Томас придет сам скажет:rtyu:откудова? Ту его куды дела? (Подбоченился с пристрастием)
Cherry29
10-08-2007, 03:37 PM
откудова? Ту его куды дела? (Подбоченился с пристрастием)
Как куда дела?:rtyu:
Я думаю
Работает...
деньги зарабатывает для семьи :kos:
:1:
Как куда дела?:rtyu:
Я думаю
Работает...
деньги зарабатывает для семьи :kos:
:1:аха...замечательно!
А я вот - нет! Сижу, в моню пялюсь.Нет чтоб спать и силы экономить, чтоб дентьги для ...себя.
Вот он какой - Томас! Все в семью!
(Шерри, а ты в доле? или как? чисто спортивный интерес)
nat123
10-08-2007, 03:42 PM
Чё врёт-то, он ни на семью, он на наш гарем зарабатывит.
Cherry29
10-08-2007, 03:42 PM
аха...замечательно!
А я вот - нет! Сижу, в моню пялюсь.Нет чтоб спать и силы экономить, чтоб дентьги для ...себя.
Вот он какой - Томас! Все в семью!
(Шерри, а ты в доле? или как? чисто спортивный интерес)
Я нет, я не в доле;)
Чё врёт-то, он ни на семью, он на наш гарем зарабатывит.Натусь, эта аватара..она меня с ума сбивает.С отстатнего...Зарой ее, пожалста;)
Cherry29
10-08-2007, 03:43 PM
Чё врёт-то, он ни на семью, он на наш гарем зарабатывит.
Натаха в доле! аха :lol:
Я нет, я не в доле;) Да-да...верю.
Ты- только посмотреть :grum:
nat123
10-08-2007, 03:45 PM
Натусь, эта аватара..она меня с ума сбивает.С отстатнего...Зарой ее, пожалста;)
Знаишь поменяю, я дажи обещала одному товарисчу, што поменяю на миня, настоящую в 30 лет. крест ва всё пуза поменяю!
Знаишь поменяю, я дажи обещала одному товарисчу, што поменяю на миня, настоящую в 30 лет. крест ва всё пуза поменяю! пал на колени: молю..снеси эту бабу-Катю....
Cherry29
10-08-2007, 03:58 PM
пал на колени: молю..снеси эту бабу-Катю....
А что тебе не нравится?
Бабулька такая добрая очень даже приятная;)
А что тебе не нравится?
Бабулька такая добрая очень даже приятная;)
да це ж какя-то известная монашка ( не наша) Забыл уже как ее величали.
Cherry29
10-08-2007, 04:24 PM
Знаишь поменяю, я дажи обещала одному товарисчу, што поменяю на миня, настоящую в 30 лет. крест ва всё пуза поменяю!
Ловим на слове!
Thomas
10-08-2007, 04:35 PM
НАТ123 вот тебе новая фотачка...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13745&stc=1&d=1191879232
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13746&stc=1&d=1191879239
ЮМ тебя боитЦА
Чё врёт-то, он ни на семью, он на наш гарем зарабатывит.
:grum: и много вас тама , в гареме то?
:grum: и много вас тама , в гареме то?
смотри выше.Томас там всех запостал. :crazy:
Thomas
10-16-2007, 12:06 PM
СИжу в оффисе.
Тишина.
Нууу кто-то бы по звонил...
НЕТ..
молчек
Дааа
МОНАШКЕ:angel: персонально спасибо.
за рецептик каши из тыквы.
Варили в 4 руки.
даже секретарша сказала что вкусней:bis: сериала из магазина.
угу и полезно и вкуснo ;)
Thomas
10-16-2007, 12:32 PM
угу и полезно и вкусно ;)
Угу...
Вкусно
полезно
легко
мягко
Thomas
11-07-2007, 02:48 PM
Ага...
вот она моя БолтоФфня.:bis:
Cherry29
11-07-2007, 03:35 PM
СИжу в оффисе.
Тишина.
Нууу кто-то бы по звонил...
НЕТ..
молчек
Дааа
МОНАШКЕ:ангел: персонально спасибо.
зарецептик каши из тыквы.Варили в 4 руки.
даже секретарша сказала что вкусней:бис: сериала из магазина.
Ну млин ну как вы ели эту хадость ? як..:27::shura:
Thomas
11-07-2007, 03:37 PM
Ну млин ну как вы ели эту хадость ? як..:27::шура:
СонннЦЕ..
ты дома???
ВСе уладила???
Я звонил тебе 2 раза.
Cherry29
11-07-2007, 03:39 PM
СонннЦЕ..
ты дома???
ВСе уладила???
Я звонил тебе 2 раза.
Нет я не дома...
я в Китайском буфете... одьедаю..
Ты ж меня голодом зАмАрил :kos:
:lol:
mermaid
11-07-2007, 03:40 PM
СонннЦЕ..
ты дома???
ВСе уладила???
Я звонил тебе 2 раза.
А я тебе 3 раза :lol:
Thomas
11-07-2007, 03:40 PM
Нет я не дома...
я в Китайском буфете... одьедаю..
Ты ж меня голодом зАмАрил :кос:
:лол:
Оо отлично што заехала...
Покушаы ...
я сегодня поздно дома буду.
Cherry29
11-07-2007, 03:40 PM
Приветики! :)
Привет!
Thomas
11-07-2007, 03:41 PM
А я тебе 3 раза :лол:
А и ТЫ...аааа тото мне так икалося..
Cherry29
11-07-2007, 03:41 PM
Оо отлично што заехала...
Покушаы ...
я сегодня поздно дома буду.
пАнмаю..:cool:
Срочна надА задержаЦА на секретарше?:shura:
Thomas
11-07-2007, 03:41 PM
Приветики! :)
Привет :bis: МИсс МАТИ:angel:
Thomas
11-07-2007, 03:42 PM
пАнмаю..:цоол:
Срочна надА задержаЦА на секретарше?:шура:
НЕт..У меня встреча с нашиби братьями меншими из Китаю
Cherry29
11-07-2007, 03:42 PM
А я тебе 3 раза :лол:
ДА чё ему звонить....
слушай...
секретарша она ж затмила нас..
Не видать нам Томаса як своих ушей:kos:
:lol:
mermaid
11-07-2007, 03:44 PM
ДА чё ему звонить....
слушай...
секретарша она ж затмила нас..
Не видать нам Томаса як своих ушей:кос:
:лол:
Нет в жизни счастья, пойду топиться http://s8.rimg.info/aa0df323f26c9d338ababf87066a87a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86047.html)
:lol:
Thomas
11-07-2007, 03:45 PM
Нет в жизни счастья, пойду топиться хттп://с8.римг.инфо/аа0дф323ф26ц9д338абабф87066а87а8.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.86047.html)
:лол:
да да да...В том Фонтане что МЫ с тобоы КИдали капеечки...
Cherry29
11-07-2007, 03:47 PM
Нет в жизни счастья, пойду топиться
:лол:
Ну дак тебе топись не топись - не утонуть, русалка же ;)
Thomas
11-07-2007, 03:48 PM
Ну дак тебе топись не топись - не утонуть, русалка же ;)
Они тонут когда с икрой
Cherry29
11-07-2007, 03:49 PM
Они тонут когда с икрой
А она с икрой?:27:
mermaid
11-07-2007, 03:50 PM
да да да...В том Фонтане что МЫ с тобоы КИдали капеечки...
Бессердечный какой... http://s8.rimg.info/ef6d87a605e0aca721b5299022f4bfd8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86059.html)нет чтоб спасать кинуться, а он...
mermaid
11-07-2007, 03:51 PM
Ну дак тебе топись не топись - не утонуть, русалка же ;)
Да... нелегкая наша русалочья доля, даже утопиться нельзя :lol:
Thomas
11-07-2007, 03:52 PM
Бессердечный какой... хттп://с8.римг.инфо/еф6д87а605е0аца721б5299022ф4бфд8.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.86059.html)нет чтоб спасать кинуться, а он...
ДАрагушка...
Зажми во рту пару сотен баксоф...
Я кинуся не снимая шортоф
а что сегодня "китайская тема" рулит?
mermaid
11-07-2007, 03:53 PM
Они тонут когда с икрой
Чиво? :hmm:
Thomas
11-07-2007, 03:54 PM
а что сегодня "китайская тема" рулит?
НИзнаЮ...
Ааа ИНК решил женится на каком то китайце с жерновом
А вообще не лезу я в его вкусы
Cherry29
11-07-2007, 03:55 PM
ДАрагушка...
Зажми во рту пару сотен баксоф...
Я кинуся не снимая шортоф
Выбьешь зубЫ
отнимешь деньги
и обратно на берег? ..
:grum::grum:
mermaid
11-07-2007, 03:55 PM
ДАрагушка...
Зажми во рту пару сотен баксоф...
Я кинуся не снимая шортоф
Вот так, да? ... а говорил , что любишь http://s4.rimg.info/31093019dbe7c347414b0252a3fd27fd.gif (http://smiles.33b.ru/smile.62486.html)
Thomas
11-07-2007, 03:56 PM
Выбьешь зубЫ
отнимешь деньги
и обратно на берег? ..
:грум::грум:
Нуда Русалкин НЕПТУН выбьет мне зубы..И на берег
Cherry29
11-07-2007, 03:57 PM
[QUOTE=mermaidВот так, да? ... а говорил , что любишь [url=[/QUOTE]
Да уж...
нельзя этим мужЫкам верить..
Никому нельзя:6:
:1:
Thomas
11-07-2007, 03:57 PM
Вот так, да? ... а говорил , что любишь хттп://с4.римг.инфо/31093019дбе7ц347414б0252а3фд27фд.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.62486.html)
Угу...ТОгда в ресторане у Ейфеливоы БАшни
Thomas
11-07-2007, 03:57 PM
Да уж...
нельзя этим мужЫкам верить..
Никому нельзя:6:
:1:
ДАаааа???
Cherry29
11-07-2007, 03:58 PM
ДАаааа???
Ага :kos:
Ксюша Собчак
11-07-2007, 03:59 PM
Да уж...
нельзя этим мужЫкам верить..
Никому нельзя:6:
:1:
Как в том анекдоте.. никому нельзя верить..даже себе.. хотел пукнуть.. а на тебе обкакался:cool:
Thomas
11-07-2007, 04:00 PM
Ага :кос:
Стоп...
А Утром ты мне что говорила...
У порога
mermaid
11-07-2007, 04:00 PM
Да уж...
нельзя этим мужЫкам верить..
Никому нельзя:6:
:1:
Точно, поматросят и бросят :shura:
Thomas
11-07-2007, 04:02 PM
Точно, поматросят и бросят :шура:
ПОзвони...Я попрошу прощение.