View Full Version : Я болтаЮ
Cherry29
10-07-2009, 10:04 AM
С одним постом ДеууШка:siski: вы Далеко не уедете.:vacation:
Хорош всем подряд сиски показЫвать,
те не стЫдно?
ты эту деушку первЫй раз видишь:shura:
RealDeal
10-07-2009, 10:16 AM
здравствуйте...я тут только зарегистрировалась....почему я не могу создавать темы?
По идее должно все работать.
Может быть нужно было подтвердить регистрацию?
Спросите Акеlу он подскажет, почему не работает.
Кстати, как там Швейцария?
Был там лет 12 назад. :)
Thomas
10-07-2009, 10:32 AM
Хорош всем подряд сиски показЫвать,
те не стЫдно?
ты эту деушку первЫй раз видишь:шура:
А мОжет Я Сказал Деушка Сиски...ТипаААА. МАша Петрова.:vacation:.
Cherry29
10-07-2009, 10:33 AM
А мОжет Я Сказал Деушка Сиски...ТипаААА. МАша Петрова.:vacation:.
:rolleyes:
Thomas
10-07-2009, 10:37 AM
:роллеыес:
Целую РУчки...
И песня для тебя
http://www.youtube.com/watch?v=MVDMgZKlt2k&feature=related
gigil67
10-07-2009, 10:39 AM
Сижу ... завёрнутый в одеяло ...
Thomas
10-07-2009, 10:41 AM
Сижу ... завёрнутый в одеяло ...
Конь в пальто...:vacation:
Cherry29
10-07-2009, 10:42 AM
Сижу ... завёрнутый в одеяло ...
Чего так?
Cherry29
10-07-2009, 10:43 AM
Целую РУчки...
И песня для тебя
http://www.youtube.com/watch?v=MVDMgZKlt2k&feature=related
:party:
gigil67
10-07-2009, 10:44 AM
Конь в пальто...:vacation:А что делать??? зябко ведь ... Тулупчик надену пойду ...
gigil67
10-07-2009, 10:45 AM
Чего так? + 7 за бортом ... в квартире чуть повыше ...
Thomas
10-07-2009, 10:48 AM
:парты:
Солце МАыыыО:lip:.
Етот:party: смайлик мне напоминает.
Девок с ферми.
Девки радуются что к ним едет шофер(посередки парень делает вид что крутит руль) А так как девки не умели красиво танцевать и работа отложила печаток на их понимание о танце. Вот и вышло(последняя девушка) делает движение руками, вроде доит корову
Thomas
10-07-2009, 10:50 AM
+ 7 за бортом ... в квартире чуть повыше ...
БЕгать НАаДо.:popcorn:
Cherry29
10-07-2009, 10:50 AM
+ 7 за бортом ... в квартире чуть повыше ...
http://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12766.html)
Так под одеялом лучше греЦа вдвоём,
это знают все,тогда будет жарко:nail:
Cherry29
10-07-2009, 10:51 AM
БЕгать НАаДо.:попцорн:
Вокруг стола голЫшОм:8:
Cherry29
10-07-2009, 10:52 AM
Солце МАыыыО:lip:.
Етот:party: смайлик мне напоминает.
Девок с ферми.
Девки радуются что к ним едет шофер(посередки парень делает вид что крутит руль) А так как девки не умели красиво танцевать и работа отложила печаток на их понимание о танце. Вот и вышло(последняя девушка) делает движение руками, вроде доит корову
Последний это ваще не деушка, без бантика ж,ну ты чё..:8:
Thomas
10-07-2009, 10:54 AM
хттп://с.римг.инфо/439ф20ад940цф893б7ц9182дф39а6ед0.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.12766.html)
Так под одеялом лучше греЦа вдвоём,
это знают все,тогда будет жарко:наил:
Тогда МАдо будет Мыы:vanna:ыЦО
Cherry29
10-07-2009, 10:55 AM
Для поднятия настроения:v:
Цыплята "Montmorency" в вишневом соусе ...:17:
http://www.playcast.ru/view/986058/99caf54b397c5241e2a5081929b82d6c40596324pl
Thomas
10-07-2009, 10:56 AM
Вокруг стола голЫшОм:8:
Зато у нас ТеПППло.
Правда Черешенка.
Кофе как всегда на Кухне.
gigil67
10-07-2009, 10:56 AM
БЕгать НАаДо.:popcorn:Ну все ... жену пошёл гонять вокруг стола ... а потом под одияло ...
Cherry29
10-07-2009, 10:57 AM
Тогда МАдо будет Мыы:vanna:ыЦО
мЫцА над всегдА:8:
Thomas
10-07-2009, 10:57 AM
Для поднятия настроения:в:
Цыплята "Монтморенцы" в вишневом соусе ...:17:
хттп://щщщ.плаыцаст.ру/виещ/986058/99цаф54б397ц5241е2а5081929б82д6ц40596324пл
ТАккссс. А вот ето Уже насилие над моим МоооЗгом:comp1:
Cherry29
10-07-2009, 10:57 AM
Зато у нас ТеПППло.
Правда Черешенка.
Кофе как всегда на Кухне.
У нас да, у нас тепло ещё..
всё такое классное, желтое,красное,зеленое...
мммм....Ооооосень:17:
Thomas
10-07-2009, 10:58 AM
Ну все ... жену пошёл гонять вокруг стола ... а потом под одияло ...
Оже шь..ПАрень. НАдо НЕ гонять А ПоМыть... А Потом под Одеяло. А то погоняеш ЕЕ она станет потная. И Под оделая...ТьФу.Страшно подумать
Cherry29
10-07-2009, 10:58 AM
Ну все ... жену пошёл гонять вокруг стола ... а потом под одияло ...
:good:
Thomas
10-07-2009, 11:00 AM
У нас да, у нас тепло ещё..
всё такое классное, желтое,красное,зеленое...
мммм....Ооооосень:17:
НА субботу я нашел поездку. НА Вулкан Елену. так что готовся:rog:
Cherry29
10-07-2009, 11:01 AM
НА субботу я нашел поездку. НА Вулкан Елену. так что готовся:рог:
Может ты на неё сам..
а то мне как-то неудобно..
на Вулкан-Елену то..
имя-то какое забавное:crazy:
Cherry29
10-07-2009, 11:03 AM
ТАккссс. А вот ето Уже насилие над моим МоооЗгом:comp1:
http://www.playcast.ru/view/895127/377622917783bf5cb125ce6ba36736149c07fcc4pl
:party:
Thomas
10-07-2009, 11:03 AM
Может ты на неё сам..
а то мне как-то неудобно..
на Вулкан-Елену то..
имя-то какое забавное:цразы:
ЛАПочка.
НЕт не поеду я сам. Я так долго ждал выходного:girl_cray2:.
gigil67
10-07-2009, 11:04 AM
Оже шь..ПАрень. НАдо НЕ гонять А ПоМыть... А Потом под Одеяло. А то погоняеш ЕЕ она станет потная. И Под оделая...ТьФу.Страшно подуматьВожжи никак не найду ... обычно ими гоняю ...
Thomas
10-07-2009, 11:05 AM
Вожжи никак не найду ... обычно ими гоняю ...
Твое МЕсто:zek1:
gigil67
10-07-2009, 11:07 AM
Твое МЕсто:zek1:
А ещё больше нравится ... когда меня ... этими же вожжами ...
Thomas
10-07-2009, 11:08 AM
А ещё больше нравится ... когда меня ... этими же вожжами ...
Аха ха ха..ПоНятно. кто ты:grum:
Cherry29
10-07-2009, 11:08 AM
А ещё больше нравится ... когда меня ... этими же вожжами ...
Весело у вас..http://s15.rimg.info/bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.121209.html)
Лена ДАД
10-07-2009, 12:42 PM
не-е.С бородой я месяца четыре себя видел. С костылями и с бородой. А потом ее уничтожал, руки-то освободились от костылей. Следовательно, можно было женщин обнимать, а разве порядошная женщина станет обниматься с бородатым? :wink1:
не станет
однозначно :vacation:
:lip:
Natie
10-07-2009, 12:49 PM
какое приятное приветствие :shura:
кто там про Швейцарию спрашивал?
короче, не того спросили) я не довольной была и не довольной останусь. :15:
nahappy
10-08-2009, 09:01 AM
У меня вопрос по английскому языку не по теме конечно но для меня важен
какая ассоциация у вас возникает при слове
besilked
Thomas
10-08-2009, 09:08 AM
У меня вопрос по английскому языку не по теме конечно но для меня важен
какая ассоциация у вас возникает при слове
бесилкед
В ЕтоЙ теме вам напишут весе что НЕ надо.:vacation:
Лена ДАД
10-08-2009, 09:55 AM
У меня вопрос по английскому языку не по теме конечно но для меня важен
какая ассоциация у вас возникает при слове
besilked
это не от базікати? :lol:
Thomas
10-08-2009, 10:41 PM
СииИЖУ КууРЮ.
:vacation:
Cherry29
10-08-2009, 10:42 PM
СииИЖУ КууРЮ.
:vacation:
МарихуAну?:crazy:
Thomas
10-08-2009, 10:43 PM
МарихуАнну?:цразы:
НЕт Ты что. Я дуРРРь не вкушаю.
Привет Солце
Cherry29
10-08-2009, 10:49 PM
НЕт Ты что. Я дуРРРь не вкушаю.
Привет Солце
Привет!
gigil67
10-08-2009, 11:19 PM
МарихуAну?:crazy:скорее всего бамбук ...
Thomas
10-09-2009, 10:16 AM
ТАкккСсс...
Пятница.:vacation:
Что ДЕЛАТь то???:white:
Thomas
10-09-2009, 04:47 PM
ФфФСЕ.
Список составлен на продукти. Сейчахс до сижу часик и повалил домоы . Охо хо хо..Будет:white:
Лена ДАД
10-10-2009, 04:37 AM
ФфФСЕ.
Список составлен на продукти. Сейчахс до сижу часик и повалил домоы . Охо хо хо..Будет:white:
че придумал за охохо? :white:
делись идеями с ближними :wink1:
Thomas
10-10-2009, 09:35 AM
че придумал за охохо? :щхите:
делись идеями с ближними :щинк1:
Привет.
дееУшка.
Вот сеычас утро 7:30 утра.
МЕня просто вытолкнули из кровати.
И сказала
нааГГГло.
Иди на охоту.
НиииХотник Охотник.
Я надел шорты и пошел делать кофе.
И греть завтрак.
Сеычас мечуся на кууХне.
с мыслями в голове.
ГооооСподи. ДА зачем Я в кусил в прошлом в раю то Злополучное Яблоко.
Нууу не вкусил бы. И сидел бы я в раю. в теплоте. где то на берегу теплого моря.
gigil67
10-10-2009, 09:43 AM
Солнце закатилось ... на улице уже темно ... а я сижу и по прежнему мёрзну в холодной квартире ... С утреца поздравил тестя с днём рождения ... тяпнули с ним по две рюмочки водочки ... Он вчера отмечал ... а я был на работе ... утром только пришёл ...
Thomas
10-10-2009, 09:47 AM
Солнце закатилось ... на улице уже темно ... а я сижу и по прежнему мёрзну в холодной квартире ... С утреца поздравил тестя с днём рождения ... тяпнули с ним по две рюмочки водочки ... Он вчера отмечал ... а я был на работе ... утром только пришёл ...
У Вас холодно???
У нас вроде не холодно. но долго не постоиш в шортах
Я только что ходил по курить.
НО . дома хорошо. не холодно. может от того што пол на кухне с подогревом.
gigil67
10-10-2009, 09:51 AM
У Вас холодно???
У нас вроде не холодно. но долго не постоиш в шортах
Я только что ходил по курить.
НО . дома хорошо. не холодно. может от того што пол на кухне с подогревом.Сейчас за бортом +9 ... в куртках недели две уже ходим ... И о печке русской своей деревенской каждый день вспоминаю ...
rikitikitavi
10-10-2009, 09:52 AM
Сейчас за бортом +9 ... в куртках недели две уже ходим ... И о печке русской своей деревенской каждый день вспоминаю ...
И баньке деревенской!:shy:
Thomas
10-10-2009, 10:01 AM
И баньке деревенской!:шы:
Баааня деревенская..???НЕее ни надо. ТАм гадко и скользко. и ваняет .
gigil67
10-10-2009, 10:01 AM
И баньке деревенской!:shy:В баню то и на работе могу сходить ... или к шуряку ... брату жены ... Баня у него конечно не та ... что была у нас ... Она у него по - белому ... Однако пойдёт ... плесну пару ковшиков на каменку ... Ехать не охота ... в другом районе живёт и уже поздно ...
rikitikitavi
10-10-2009, 10:18 AM
В баню то и на работе могу сходить ... или к шуряку ... брату жены ... Баня у него конечно не та ... что была у нас ... Она у него по - белому ... Однако пойдёт ... плесну пару ковшиков на каменку ... Ехать не охота ... в другом районе живёт и уже поздно ...
Садюга ты! Плакаю я , плакаю.:girl_cray2:
gigil67
10-10-2009, 10:21 AM
Садюга ты! Плакаю я , плакаю.:girl_cray2:Завтра поеду ... С вениками беда ... не нарезал их достаточно ... Но думаю сродственничек поделится ... я же не один приеду ... а с ней ... с бутылочкой ...
rikitikitavi
10-10-2009, 10:24 AM
Завтра поеду ... С вениками беда ... не нарезал их достаточно ... Но думаю сродственничек поделится ... я же не один приеду ... а с ней ... с бутылочкой ...
Кома!
Thomas
10-10-2009, 10:27 AM
Кома!
НАдо тебе СиПиАР???
Лена ДАД
10-10-2009, 10:29 AM
НАдо тебе СиПиАР???
Том, для тех кто к тебе еще не привык, выражевывайся яснее :wink1:
Thomas
10-10-2009, 10:41 AM
Том, для тех кто к тебе еще не привык, выражевывайся яснее :щинк1:
ЛЕНА...
Кто живет в Америке знают что такое Си Пи Ар.
Для тебя скажу Си Пи Ар CPR(ето искуственое дыхание и массаж серца)
http://www.allwellcentre.com/storage/AP_CPR.gif
Лена ДАД
10-10-2009, 10:45 AM
ЛЕНА...
Кто живет в Америке знают что такое Си Пи Ар.
Для тебя скажу Си Пи Ар CPR(ето искуственое дыхание и массаж серца)
http://www.allwellcentre.com/storage/AP_CPR.gif
(я в принципе :wink1:)
Thomas
10-10-2009, 10:58 AM
Только что позвонили что где(от меня 100 маилов и тот пирс входил в нашу ассоцеацию [Yaht Club]) то сгорел пирс с катерами.
И теперь сказали что будут трясти все катера на пожарную безопасность.
НО, на смешили там где стоит моы катер там стоит 4000 едениц. И сказали. что завтра проверят все за 2 часа. И предложили завтра быть на катере. Ето как они будут смотреть ??? Пройдя мимо???:grum:
WebsteR_12
10-11-2009, 05:11 AM
Доброго времени суток! Пожалуйста помогите мне, это не займет у вас больше 4 минут, а мне Вы ОЧЕНЬ поможете!!)) Заранее брагодарен. :)
Собственно в чем заключается помощь: на сайте Вконтакте проводится конкурс, где 500 человек пригласивших наибольшее количество участников получают Apple iPod Nano 8Gb. Подвох заключается в том что приглашенные из России, Украины, Казахстана и Белоруссии не учитываются. Чтобы зарегестрироваться перейдите по ссылке http://vk.com/reg33132578. Окончание конкурса 24 октября в 23:00 по Московскому времени. Заранее огромное спасибо! :)
gigil67
10-11-2009, 08:01 AM
Разносчик вирусов этот вконтакте ...
RusFriend
10-11-2009, 08:11 AM
Да это везде так! зато есть шанс выиграть айпод) поэтому если не вломы то прошу регистрируйтесь)
Лена ДАД
10-11-2009, 10:28 AM
Да это везде так! зато есть шанс выиграть айпод) поэтому если не вломы то прошу регистрируйтесь)
значит, тебе айпод, а нам что вирусы? :vacation:
Thomas
10-11-2009, 11:32 AM
Поснулся в отличном настроение. В окно светит солце. Рядом сопит ангельское создание разбросав свои белокурые волоси. Я теихонько выскользнул из под одеяла. и пошел .
НА кухне пахнет свежим кофем.
Пока кофе булькает я решил написать, как прошло раковое пари у меня на беКярде.
Начиналося все отлично. Пришли знакомые. Мы пили вино говорили о всем . Девченки прогнали нас на улицу а сами занималися раком и подливками.
Потом все было готово.
ПАхло чесноком и маслом. На столе все было раставлено. Сели за стол. После всего перепробаваного, все снова начали разговаривать , кто строил глаза. кто вертел бедрами. Один из преглашених выпив вина начал немного не в меру шутить(обнимал за талию девченок). Все смеялися но никто в панику не падал. Было весело. разговор перешел уже в болтавню и расказы о всем простом. О флиртах на работе , или о том, кто как, с кем, и в какой ситуации познакомился с подругой или другом. НАШ Веселий парень(я его первиы раз видел, новичек) ОН тоже пришел с девочкой . По предстаю мне, друзьями он был каким то военым. НУ так продолжаю. он оказался шутником. За каждой шуткой он обнимал новую девченку , хлопал по попе. Все ето добавляло смеха. Мой старый знакомиы друг, работник [Boeing Co.] Тоже расказал какуе то историю как он ездил в Россию. И за одно обнял за талию девченку новоро паня. Вроде ни чего не случилося, но новичек замолк и пошел вроде по курить за дом, за ним пошла его девочка. Через секунду ОН пошла в дом. Я за ней. Спросил что случилося? НО вопрос был глуп. НА ее лице горел след от удара по лицу. Она стала плакать. Подошли другие девченки. Кто то начал паниковать, и нести ерунду о том что надо завать КоооПа. НО до етого не дошло. Парти превратилося в трагедию. Все, сделали натянутиые лица. Два знакомых отличные дипломати пошли к парню поговорить с ним . И предложили ему уйти. ОН согласился . НО сказал я незнал что моя девушка такая БиииЧь, что позволяет все ее обнимать всяким.
Все сказаЛИ Мдаааа...
Девченка вернулася к нам. Все продолжалося ели снова подогретых раков. НАливали вино. ВСе окончлося отлично.
Лена ДАД
10-11-2009, 11:44 AM
неприятная история все равно
rikitikitavi
10-11-2009, 01:57 PM
[COLOR="Indigo"]Земляки привет!!!)))
У нас в России появилась новая социальная сеть ВКонтакте ничуть не уступающая знаменитому МыСпаце!!!
ВКонтакте появилось около пару лет назад. Проснулся! :grum:
Thomas
10-11-2009, 07:34 PM
Вот. Что Надрал у себя на беКьярде.
Думаю что делать с мухоморами
Ватрушка
10-11-2009, 08:02 PM
Вот. Что Надрал у себя на беКьярде.
Думаю что делать с мухоморами
пришли мне, я офигенный суп сварю:rolleyes:
вот настоящие грибы у Томаса :v: /подберезовики/
а не как у нас...переросшие моховики, которые фсе называют белыми ...аааа
Glafira
10-11-2009, 08:37 PM
да
страшно захотелось супчика из таких грибочков
со сметанкой и зеленью
да
страшно захотелось супчика из таких грибочков
со сметанкой и зеленью
иди в Грибное Ассорти
мы там уже все слюной изошлись
тебя не хватает
Thomas
10-11-2009, 08:59 PM
Вот лежали ети грибы. Никого не трогали. Пришла соседка как увидела , НАчала брызгать слюной что я набрал Соооо ПооооЙййЗон грибов. Страшных ,от которых, как она сказала: наступает слепота, по коже идут черные пятна. и по ее мнению!!! грастет горб!!!.:oo:
Я ее спросил слушай а когда успевает вырастит горб??? Если они такие ядовитые. Она побежала на кухню и начала делать Аппле паЙ. Ну я не стал переспрашивать, так как за пахло вкусно . НО пока сидели пили чай Она успела ,Я не заметил спустить грибы в деспозер:fool1: на кухне:tualet:. Вот И все.:ptis:
Dimka665
10-12-2009, 01:34 AM
Hello. I'd like to present you useful link.
Russian social network appears with no less than 45,000,000 users.
Free registration - http://vk.com (http://vk.com/reg7143638):wink1:
Вот лежали ети грибы. Никого не трогали. Пришла соседка как увидела , НАчала брызгать слюной что я набрал Соооо ПооооЙййЗон грибов. Страшных ,от которых, как она сказала: наступает слепота, по коже идут черные пятна. и по ее мнению!!! грастет горб!!!.:oo:
Я ее спросил слушай а когда успевает вырастит горб??? Если они такие ядовитые. Она побежала на кухню и начала делать Аппле паЙ. Ну я не стал переспрашивать, так как за пахло вкусно . НО пока сидели пили чай Она успела ,Я не заметил спустить грибы в деспозер:fool1: на кухне:tualet:. Вот И все.:ptis:
Тоомас, дорогой, у меня возникли некоторые сомнения в отношении качества собранных тобою грибов. Уж очень они похожи на ложные подберезовики.Их основное отличие в том, что они горькие. Нужно лизнуть шляпку с обратной стороны, чтобы убедиться в том, что это не так.
Внешне, ложные отличаются тем, что обратная сторона шляпки имеет розоватую или коричневатую окраску, (посмотри на фото крайний правый - аккурат розоватый). Ну и еще - они никогда не бывают червивыми. Красавцы, стройные не трухлявые...
В принципе, их есть можно. Довести до кипения, воду слить. Залить заново, довести до кипения и воду слить. На третий раз уже вполне ничего... Съедобны.
Саныч
10-12-2009, 06:59 AM
Тоомас, дорогой, у меня возникли некоторые сомнения в отношении качества собранных тобою грибов. Уж очень они похожи на ложные подберезовики.Их основное отличие в том, что они горькие. Нужно лизнуть шляпку с обратной стороны, чтобы убедиться в том, что это не так.
Внешне, ложные отличаются тем, что обратная сторона шляпки имеет розоватую или коричневатую окраску, (посмотри на фото крайний правый - аккурат розоватый). Ну и еще - они никогда не бывают червивыми. Красавцы, стройные не трухлявые...
В принципе, их есть можно. Довести до кипения, воду слить. Залить заново, довести до кипения и воду слить. На третий раз уже вполне ничего... Съедобны.
никада не слышал про ложные подберёзовики:confused: может их в америке специально выращивают,как предмет интерьера? агорькие-чтоб не ел никто...
ЗЫ а правый аккурат розовый.потомушто старый и подсох....:vacation:
Лена ДАД
10-12-2009, 09:19 AM
Том, чего на тебя спамеры налетели??
никада не слышал про ложные подберёзовики:цонфусед: может их в америке специально выращивают,как предмет интерьера? агорькие-чтоб не ел никто...
ЗЫ а правый аккурат розовый.потомушто старый и подсох....:вацатион:
тоже - первый раз слышу ...))
Thomas
10-12-2009, 09:38 AM
Том, чего на тебя спамеры налетели??
НииЗнаю наверно Поганок Жреных захотели.:vacation:
никада не слышал про ложные подберёзовики:confused: может их в америке специально выращивают,как предмет интерьера? агорькие-чтоб не ел никто...
ЗЫ а правый аккурат розовый.потомушто старый и подсох....:vacation:
да -нет! У нас полным - полно! Такие вырожденцы. Что характерно, растут в еловом темном лесу. Стоят, крррасффцыыы...Как на подбор. Гренадеры, ититить Но - горькие!
Кстати, у Томаса на фото, слева, похож на подосиновик. Ножка такая, пухленькая...и сам красноватенький по шапке.
Так что, Тоомас, ты уж лучше воздержись, со своего огорода. Приезжай в Питер, у меня тут беленькие замаринованы. :beer:
ты гонишь
обыкновенные подберезовики
В америке американцы вообще грибы в лесу не собирают, поэтому , "все, что не шампиньон- поганка".
ты гонишь
обыкновенные подберезовики
В америке американцы вообще грибы в лесу не собирают, поэтому , "все, что не шампиньон- поганка".
Dove, мне лень искать фото. Я в прошлом году щелкал и ставил как раз этих красавчиков. Пол-корзинки набрал, в надежде, так сказать, порезвиться. Но меня "не поняли"...:cranky:
Дове, мне лень искать фото. Я в прошлом году щелкал и ставил как раз этих красавчиков. Пол-корзинки набрал, в надежде, так сказать, порезвиться. Но меня "не поняли"...:цранкы:
но может это...местные "вырожденцы" ? :lol:
Лена ДАД
10-12-2009, 10:22 AM
я не фантастический грибособиратель, но тоже в курсе, что есть ложные подберезовики. :34:
но может это...местные "вырожденцы" ? :lol:
(шепотом) Слева - ленинградская АЭС, справа - Гатчинский ин-т ядерной физики... Вырожденцы! Факт! :grum:
А знаешь какие у нас тут "свинухи" растут и в каких количествах? У!!!!
А сей год "дождевики-пыхтушки" выперли...Нет не такие как в 61-м, сантиметров по 7 в диаметре и на ножке длинной...к ЧЕМУ БЫ ЭТО?:rolleyes:
Thomas
10-12-2009, 10:31 AM
я не фантастический грибособиратель, но тоже в курсе, что есть ложные подберезовики. :34:
Угу... приежаЙ. Я надеру их у себя на БЕкьЯрде. ДОВЕ и ГлаФИра приготовят. А ТЫ И ЮМИКО попробуете наша приготовление.
Может И Останетеся в Америке:vacation:
Угу... приежаЙ. Я надеру их у себя на БЕкьЯрде. ДОВЕ и ГлаФИра приготовят. А ТЫ И ЮМИКО попробуете наша приготовление.
Может И Останетеся в Америке:vacation:
СО СВЯТЫМИ В УПОКОЙ:grum:
Лена ДАД
10-12-2009, 10:33 AM
Угу... приежаЙ. Я надеру их у себя на БЕкьЯрде. ДОВЕ и ГлаФИра приготовят. А ТЫ И ЮМИКО попробуете наша приготовление.
Может И Останетеся в Америке:vacation:
и Икика приглашай
он будет спец по винам :wink1:
Thomas
10-12-2009, 10:34 AM
и Икика приглашай
он будет спец по винам :щинк1:
Вина ..Я тебе поставлю Стока что до сердечноы остановке.
Лена ДАД
10-12-2009, 10:35 AM
Вина ..Я тебе поставлю Стока что до сердечноы остановке.
ты меня на столько не любишь??? :lol:
Thomas
10-12-2009, 10:35 AM
ты меня на столько не любишь??? :лол:
Я тебя КАаХАЮ...НО ИКИКИ третим нам НииНАда:vacation:
Лена ДАД
10-12-2009, 10:37 AM
Я тебя КАаХАЮ...НО ИКИКИ третим нам НииНАда:vacation:
четвертым
ты Юмико забиль :vacation:
Thomas
10-12-2009, 10:39 AM
четвертым
ты Юмико забиль :вацатион:
АхххДа.
НЕе ЮМИКО любитель компьтеров. Ин будет в гараже РыыЦо с отверТткаю . ТАм у меня многа всего
Лена ДАД
10-12-2009, 10:41 AM
АхххДа.
НЕе ЮМИКО любитель компьтеров. Ин будет в гараже РыыЦо с отверТткаю . ТАм у меня многа всего
тиха-тиха
Юмико в гараже
Дове и Глафира на кухне
я вино пить - понятно
а ты шо будешь делать??? :vacation:
АхххДа.
НЕе ЮМИКО любитель компьтеров. Ин будет в гараже РыыЦо с отверТткаю . ТАм у меня многа всего
:vacation:отвертку свою везти или на месте выдадут?:grum:
Лена ДАД
10-12-2009, 10:41 AM
:vacation:отвертку свою везти или на месте выдадут?:grum:
:grum::grum::grum::grum::grum: :lip:
я согласныя :vacation:
Thomas
10-12-2009, 10:42 AM
:вацатион:отвертку свою везти или на месте выдадут?:грум:
ВыыыДАдем, НАбор . ОтфеРток
Thomas
10-12-2009, 10:43 AM
тиха-тиха
Юмико в гараже
Дове и Глафира на кухне
я вино пить - понятно
а ты шо будешь делать??? :вацатион:
КАк што...СууПА тебе подлевать. И Сматреть на тебя. :vacation:
Лена ДАД
10-12-2009, 10:46 AM
КАк што...СууПА тебе подлевать. И Сматреть на тебя. :vacation:
че смотреть-то
чай не зеркало :wink1:
Glafira
10-12-2009, 10:47 AM
тиха-тиха
Юмико в гараже
Дове и Глафира на кухне
я вино пить - понятно
а ты шо будешь делать??? :вацатион:
Ленке грибов не дадим
кто не работает - тот не ест :tongue:
Thomas
10-12-2009, 10:47 AM
я не фантастический грибособиратель, но тоже в курсе, что есть ложные подберезовики
Твои Слова??? Твои.
Вот и будем смотреть на тебя Кто врет о грибах:v:
Thomas
10-12-2009, 10:48 AM
Ленке грибов не дадим
кто не работает - тот не ест :тонгуе:
НЕт. Дадим.
Многа ...А Потом уже не Дадим...ИЛИ не надо будет давать:grum:
Лена ДАД
10-12-2009, 10:48 AM
Ленке грибов не дадим
кто не работает - тот не ест :tongue:
как это не работает???
я картошку-пюре уже сделала
вот долялякаю с вами и побегу делать салат, пока мужа будет на всех глазунью лепить :wink1:
Thomas
10-12-2009, 10:49 AM
как это не работает???
я картошку-пюре уже сделала
вот долялякаю с вами и побегу делать салат, пока мужа будет на всех глазунью лепить :щинк1:
Страно. Глазунья лепленая..:oo:Ето как. ОМлет. ???
Лена ДАД
10-12-2009, 10:49 AM
Твои Слова??? Твои.
Вот и будем смотреть на тебя Кто врет о грибах:v:
о жоппа :oo:
а я
а тибе
да ну тебя :popcorn:
Лена ДАД
10-12-2009, 10:50 AM
Страно. Глазунья лепленая..:oo:Ето как. ОМлет. ???
на сковородке :grum:
Thomas
10-12-2009, 10:50 AM
о жоппа :oo:
а я
а тибе
да ну тебя :popcorn:
:lip::grum:
Лена ДАД
10-12-2009, 10:52 AM
:lip::grum:
убежаль делать фкусный айнэ кляйнэ залят :lip:
УРААААААААААА у нас снег первый выпал:leader:
Thomas
10-12-2009, 11:10 AM
УРААААААААААА у нас снег первый выпал:леадер:
Костыли купила.???
Костыли купила.???
нет, в этом сезоне решила купить себе глыжики красивые:v:
Thomas
10-12-2009, 11:14 AM
нет, в этом сезоне решила купить себе глыжики красивые:в:
Аааа Будеш ЦепляЦо за Автобыси..Да говорят зима будет страшная
rikitikitavi
10-12-2009, 11:15 AM
нет, в этом сезоне решила купить себе глыжики красивые:в:
Ой как я это дело люблю! :leader::leader::leader:
Но снега еще нет. :grust:
Ой как я это дело люблю! :leader::leader::leader:
Но снега еще нет. :grust:
это Питер:v:
31890
Thomas
10-12-2009, 11:17 AM
это Питер:в:
31890
А НА стакане отпечатки пальцев и губ. СчастливоЙ:leader:
а это открывашка в Оффске
31891
31892
ААААААААААА умираю как хочу свои глыжики в снег окунуть
31893
А НА стакане отпечатки пальцев и губ. СчастливоЙ:leader:
а на скамейик отпечаток моей попы:shy:
Лена ДАД
10-12-2009, 12:48 PM
Аааа Будеш ЦепляЦо за Автобыси..Да говорят зима будет страшная
у меня шо-то такое же предчувствие про зиму :shy:
Thomas
10-12-2009, 01:00 PM
у меня шо-то такое же предчувствие про зиму :шы:
Да к стати у нас в Колорадо уже зима.
Лена ДАД
10-12-2009, 01:05 PM
Да к стати у нас в Колорадо уже зима.
я уже всем рассказываю
на четверг в компе стоит -6 С
ужас! :shy:
Thomas
10-12-2009, 01:06 PM
я уже всем рассказываю
на четверг в компе стоит -6 С
ужас! :шы:
Ну и ну...ЛЕНКА. прошу тебя (стал на колени перед монитором) НЕ ЗамерзззНИ . Завернися где то в одеяло. ДАаа. Грелку Грелку не забуть
gigil67
10-12-2009, 01:10 PM
Моя грелка уже легла ... и ждёт меня ...
Лена ДАД
10-12-2009, 01:10 PM
Ну и ну...ЛЕНКА. прошу тебя (стал на колени перед монитором) НЕ ЗамерзззНИ . Завернися где то в одеяло. ДАаа. Грелку Грелку не забуть
в смысле грелку во весь рост не забудь? :lol:
Thomas
10-12-2009, 01:12 PM
Моя грелка уже легла ... и ждёт меня ...
http://caricatura.ru/erotica/morozov/pic/411.jpg
Лена ДАД
10-12-2009, 01:44 PM
вот неуемный человек
лучше б что интересное писал :vacation:
Thomas
10-12-2009, 02:01 PM
вот неуемный человек
лучше б что интересное писал :вацатион:
ЛЕНКА..правда МЫ Туда не поЙдем. И нам мне надо Их АЙпод. и АЙвзад
Лена ДАД
10-12-2009, 02:07 PM
ЛЕНКА..правда МЫ Туда не поЙдем. И нам мне надо Их АЙпод. и АЙвзад
и АйПисец тоже
слушай, они у тебе в теме больше всего сидят
может проверь комп на вирусы ... :cranky:
Thomas
10-12-2009, 02:09 PM
и АйПисец тоже
слушай, они у тебе в теме больше всего сидят
может проверь комп на вирусы ... :цранкы:
Неее Ты ходила по линку???
Моы комп. НЕ завалить:vacation:
Лена ДАД
10-12-2009, 02:10 PM
Неее Ты ходила по линку???
Моы комп. НЕ завалить:vacation:
Том, абижаишь :vacation:
Лена ДАД
10-12-2009, 02:11 PM
в этой теме я могу ходить тока по твоей тропинке :vacation: :lip:
Thomas
10-12-2009, 02:11 PM
Том, абижаишь :вацатион:
МАллллЧу как яичница на сковородке:grum:
Лена ДАД
10-12-2009, 02:13 PM
МАллллЧу как яичница на сковородке:grum:
какая у меня сегодня глазунья была!
ммм ...
это ты был? :wink1:
Thomas
10-12-2009, 02:17 PM
Слово Jimmy можешь заменить на Мое имя
http://1.bp.blogspot.com/_Q_4mbCuV7QE/SMqdkh7-e9I/AAAAAAAADBA/DP2Hh7n-vME/s400/egg_jimmy_answer_me_please.jpg
rikitikitavi
10-12-2009, 03:24 PM
ААААААААААА умираю как хочу свои глыжики в снег окунуть
31893
Я только на горных умею :grust:
rikitikitavi
10-12-2009, 03:26 PM
Да к стати у нас в Колорадо уже зима.
Что сизон уже открыт? Сколько в этом году тикет?
Thomas
10-12-2009, 11:21 PM
Что сизон уже открыт? Сколько в этом году тикет?
Привет. НЕт ВооБшето я сказал о Колорадо что оно находится в америке.
У нас Пока снег только идет в горах. В городе прохладно. НО Я ешо хожу в шортах. и в Курточке:rolleyes:
gigil67
10-12-2009, 11:25 PM
хорошие были лыжи ... шкуркой подшиты ... дед сам их делал ... для охоты.
rikitikitavi
10-12-2009, 11:59 PM
Привет. НЕт ВооБшето я сказал о Колорадо что оно находится в америке.
У нас Пока снег только идет в горах. В городе прохладно. НО Я ешо хожу в шортах. и в Курточке:роллеыес:
Так я о Колорадо и спрашивала.
...В городе прохладно. НО Я ешо хожу в шортах. и в Курточке:rolleyes:
Идеваеццо! Нагло...
Тут с утра снег в окна стучится. :rolleyes: Я нонче уже зимние боты достал и шарф на шею.:confused:
Лена ДАД
10-13-2009, 09:25 AM
Идеваеццо! Нагло...
Тут с утра снег в окна стучится. :rolleyes: Я нонче уже зимние боты достал и шарф на шею.:confused:
у нас сейчас льет дождь со снегом :girl_cray2:
Винни1
10-13-2009, 09:31 AM
у нас сейчас льет дождь со снегом :girl_cray2:
Хочу снег!!!!!!!!!! В прошлом году выпал ровно на три дня.
Лена ДАД
10-13-2009, 09:39 AM
Хочу снег!!!!!!!!!! В прошлом году выпал ровно на три дня.
ну недельки на 2 можно
но не с 13 октября же! :cranky:
Винни1
10-13-2009, 09:45 AM
ну недельки на 2 можно
но не с 13 октября же! :cranky:
А знаешь, как без снега холодно? Бррррр...
Не сейчас холодно, конечно (хотя камин уже жжем). Но в ноябре и дальше - ветрюга - с одной стороны залив, с другой - океан, и снега нет :girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
Лена ДАД
10-13-2009, 09:51 AM
А знаешь, как без снега холодно? Бррррр...
Не сейчас холодно, конечно (хотя камин уже жжем). Но в ноябре и дальше - ветрюга - с одной стороны залив, с другой - океан, и снега нет :girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
это как у нас в Крыму на море
зимой страшный ветер практически без снега
холод - бррр ...
Thomas
10-13-2009, 09:54 AM
ТАк...Вы со снегом.:white: НАдоели:spam:. НииХАчу я снега:staro:. ХАачу ЛЕта:girl_cray2:. АнанасоФф:girl_cray2:. И ТооооЛСтую Сиигару:vacation:
Лена ДАД
10-13-2009, 09:55 AM
ТАк...Вы со снегом.:white: НАдоели:spam:. НииХАчу я снега:staro:. ХАачу ЛЕта:girl_cray2:. АнанасоФф:girl_cray2:. И ТооооЛСтую Сиигару:vacation:
мы с очень мокрым снегом
и я тоже его нихачу
и шо делать??
едем в Африку ? :vacation:
Thomas
10-13-2009, 10:01 AM
мы с очень мокрым снегом
и я тоже его нихачу
и шо делать??
едем в Африку ? :вацатион:
В Африке горы вот такой вышины...И Зеленый попуХАй:popcorn:
Лена ДАД
10-13-2009, 10:07 AM
В Африке горы вот такой вышины...И Зеленый попуХАй:popcorn:
ну там еще хороший кофе выращивают и теплооо :vacation:
Thomas
10-13-2009, 10:11 AM
ну там еще хороший кофе выращивают и теплооо :вацатион:
А какие НЕгретянкИии:vinnigo: Ммммм М...ммм
...А какие и них :siski:
Лена ДАД
10-13-2009, 10:13 AM
А какие НЕгретянкИии:vinnigo: Ммммм М...ммм
...А какие и них :siski:
и поооопы ... у негритянок главное попы!
(:lip: ушла я делать сырники)
Thomas
10-13-2009, 10:16 AM
и поооопы ... у негритянок главное попы!
(:лип: ушла я делать сырники)
ТАк...Я Требую Следить за языком. в Моем Разделе.
ГооооСпади. СыыЫРники..Ммм..мм. Куда негретянкам:vinnigo: до Украинским Сырникам.:monashka1:
Сырничек...Со Сметаноы. Аааааа:girl_cray2:
Винни1
10-13-2009, 10:20 AM
Сырничек...Со Сметаноы. Аааааа:girl_cray2:
С изюмом и ванилью :girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
Я предлагаю запретить Лене ДАД докладывать о ее кулинарных изысках. Я в пятницу чуть слюной не захлебнулась от ее утки :plach:
Пусть лучше о негритянских попах говорит :leader:
Thomas
10-13-2009, 10:23 AM
С изюмом и ванилью :гирл_цраы2::гирл_цраы2::гирл_цраы2:
Я предлагаю запретить Лене ДАД докладывать о ее кулинарных изысках. Я в пятницу чуть слюной не захлебнулась от ее утки :плач:
Пусть лучше о негритянских попах говорит :леадер:
Тебе тоже надо на спучать клавой по ПаааЛьььцам. За То что Сказала добавить Изюма и ванили...НУуу может ешо орешков туда..И положить вареНья клубничного Нот ШуууууГар:popcorn:
Винни1
10-13-2009, 10:46 AM
И положить вареНья клубничного Нот ШуууууГар:popcorn:
Вишневого, без косточек :34::34:
Thomas
10-13-2009, 10:49 AM
Вишневого, без косточек :34::34:
Требую ВИННИ забанить:rog: до Обеда..НЕт...До ВЕчера
rikitikitavi
10-13-2009, 10:55 AM
С изюмом и ванилью :гирл_цраы2::гирл_цраы2::гирл_цраы2:
Я предлагаю запретить Лене ДАД докладывать о ее кулинарных изысках. Я в пятницу чуть слюной не захлебнулась от ее утки :плач:
Пусть лучше о негритянских попах говорит :леадер:
Полностью поддерживаю это предложение! :respect::grum:
Винни1
10-13-2009, 11:02 AM
Полностью поддерживаю это предложение! :respect::grum:
Здравствуй, сестра :pivo:
Винни1
10-13-2009, 11:03 AM
Требую ВИННИ забанить:rog: до Обеда..НЕт...До ВЕчера
:tong1:
Лена ДАД
10-13-2009, 12:53 PM
С изюмом и ванилью :girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
Я предлагаю запретить Лене ДАД докладывать о ее кулинарных изысках. Я в пятницу чуть слюной не захлебнулась от ее утки :plach:
Пусть лучше о негритянских попах говорит :leader:
ах вок так???
вот вам
:popcorn:
:vacation:
viktorsabade
10-13-2009, 12:55 PM
французская тортилья это омлет по нашему:rolleyes:
rikitikitavi
10-13-2009, 12:57 PM
ах вок так???
вот вам
:popcorn:
:vacation:
Ну где эти модераторы, жующие сырники? http://s4.rimg.info/4e1f5ebad4ed429a2f69d90b630aa0a7.gif (http://smajliki.ru/smilie-406017543.html)
Thomas
10-13-2009, 12:58 PM
:comp1::wannaban1:Что бы не видеть етого РАззВРАТА
Лена ДАД
10-13-2009, 12:59 PM
французская тортилья это омлет по нашему:rolleyes:
это не важно что омлет
а звучит как ... ммм ... :shy:
rikitikitavi
10-13-2009, 01:01 PM
:цомп1::щаннабан1:Что бы не видеть етого РАззВРАТА
Мне??? :oo:
Винни1
10-13-2009, 01:02 PM
Ну где эти модераторы, жующие сырники? http://s4.rimg.info/4e1f5ebad4ed429a2f69d90b630aa0a7.gif (http://smajliki.ru/smilie-406017543.html)
Лена их сырнками подкупила
Thomas
10-13-2009, 01:03 PM
Мне??? :оо:
АА ты Что тоже ..Сырнитki Кушаеш???:oo:
Лена ДАД
10-13-2009, 01:04 PM
:lip:
User1
10-13-2009, 05:58 PM
Ну где эти модераторы, жующие сырники? http://s4.rimg.info/4e1f5ebad4ed429a2f69d90b630aa0a7.gif (http://smajliki.ru/smilie-406017543.html)
:grum:
rikitikitavi
10-13-2009, 07:37 PM
АА ты Что тоже ..Сырнитки Кушаеш???:оо:
Нет, конституция не позволяет. :girl_cray2:
Thomas
10-13-2009, 11:20 PM
Нет, конституция не позволяет. :гирл_цраы2:
Конституция???:oo:
Пошл смотреть КОнституцию Америки о том где Что то не позволено
Конституция???:oo:
Пошл смотреть КОнституцию Америки о том где Что то не позволено
Огорчу я тебя, Томас. В Конституциях не пишут чего не позволено.Там как раз наоборот, все что позволено. Если я правильно помню сей документ.
(Пошел читать Конституцию РыФы):cranky:
Лена ДАД
10-14-2009, 05:29 AM
Огорчу я тебя, Томас. В Конституциях не пишут чего не позволено.Там как раз наоборот, все что позволено. Если я правильно помню сей документ.
(Пошел читать Конституцию РыФы):cranky:
пойти и мне почитать Конституцию Укр :cranky:
только это ничему не поможет
она у нас не действует :popcorn:
пойти и мне почитать Конституцию Укр :cranky:
только это ничему не поможет
она у нас не действует :popcorn:
Лена, ты накинь пару-тройку статей. Уж очень хочется сравнить.:wink1:
Чего есть "у нас" и чего есть "у вас".
(ПыСы а разве есть страны, где она действует? :) )
rikitikitavi
10-14-2009, 10:04 AM
Конституция???:оо:
Пошл смотреть КОнституцию Америки о том где Что то не позволено
Конституция Женского Тела. У тебя такой нет!:leader::leader::leader:
Лена ДАД
10-14-2009, 10:08 AM
Лена, ты накинь пару-тройку статей. Уж очень хочется сравнить.:wink1:
Чего есть "у нас" и чего есть "у вас".
(ПыСы а разве есть страны, где она действует? :) )
Юма, да что там может быть оригинального??
везде та же лапша :grum:
gigil67
10-14-2009, 10:14 AM
Юма, да что там может быть оригинального??
везде та же лапша :grum:А пиканы у вас растут Лена???
Лена ДАД
10-14-2009, 10:15 AM
А пиканы у вас растут Лена???
:hmm:
gigil67
10-14-2009, 10:16 AM
:hmm:Ну трава съедобная на случал голода ...
Лена ДАД
10-14-2009, 10:20 AM
Для русскоязычных участников: http://vkontakte.ru/reg9021436
Для международных участников: http://vk.com/reg9021436
Это для людеЙ, которые слабо говорят по русски.
пффффффффффффффффффффффффффффффффффф
:grum::grum::grum:
rikitikitavi
10-14-2009, 10:59 AM
пффффффффффффффффффффффффффффффффффф
:грум::грум::грум:
Они достали! :cranky:
Thomas
10-14-2009, 11:35 AM
ТАкккСсс. Я приперСя.
Пил КОфу...
Вспоминал ЛЕНУ с ее Сырниками.:girl_cray2:
НО Увы...:grust:
rikitikitavi
10-14-2009, 11:41 AM
ТАкккСсс. Я приперСя.
Пил КОфу...
Вспоминал ЛЕНУ с ее Сырниками.:гирл_цраы2:
НО Увы...:груст:
кофе и без сырника неплохо идет, если он турецкий
gigil67
10-14-2009, 11:44 AM
А я трапезу вечернюю закончил молоком из пакета ... а хочется парного ...
Thomas
10-14-2009, 11:47 AM
кофе и без сырника неплохо идет, если он турецкий
Нуда..и если блондинка Рядом.В Шелковых штанах:v:
Винни1
10-14-2009, 11:47 AM
Они что, озверели там на Контакте?....
Винни1
10-14-2009, 11:47 AM
Нуда..и если блондинка Рядом.В Шелковых штанах:v:
Анжелика, маркиза ангелов, штоль?
rikitikitavi
10-14-2009, 11:48 AM
Нуда..и если блондинка Рядом.В Шелковых штанах:в:
Кто такая? :popcorn:
gigil67
10-14-2009, 11:48 AM
Они что, озверели там на Контакте?....Атака клоунов 2
Thomas
10-14-2009, 11:48 AM
Анжелика, маркиза ангелов, штоль?
Анжелика всега да уменя Ангел..:vacation:
Thomas
10-14-2009, 11:49 AM
Кто такая? :попцорн:
ХоооШ надеваы штани..Будеш ЕЮ:v:
rikitikitavi
10-14-2009, 11:52 AM
ХоооШ надеваы штани..Будеш ЕЮ:в:
А ответ...:grust:
Thomas
10-14-2009, 11:53 AM
А ответ...:груст:
Ход Конем...:lip:
gigil67
10-14-2009, 12:06 PM
Детство детство ты куда ушло ... ходил ведь попить парного молочка за три километра на ферму к мамке ... Оно такое тёплое ... с хлебушком деревенским караваем ...
member1
10-14-2009, 12:06 PM
vk.com (http://vk.com/reg10868434) is an all-purpose tool for finding friends, both old and new.
Our goal is to keep old friends, ex-classmates, neighbours and coworkers in touch.
We currently number 45 735 481 and counting.
On our site, you can:
Find people with whom you've studied, worked or met on vacation.
Learn more about people around you and make new friends.
Stay in touch with loved ones
Vk.com - the most popular web-site in Europe.
vk.com (http://vk.com/reg10868434)
rikitikitavi
10-14-2009, 12:12 PM
вк.цом (http://vk.com/reg10868434) ис ан алл-пурпосе тоол фор финдинг фриендс, ботх олд анд нещ.
Оур гоал ис то кееп олд фриендс, ех-цлассматес, неигхбоурс анд цощоркерс ин тоуч.
Ще цуррентлы нумбер 45 735 481 анд цоунтинг.
Он оур сите, ёу цан:
Финд пеопле щитх щхом ёуьве студиед, щоркед ор мет он вацатион.
Леарн море абоут пеопле ароунд ёу анд маке нещ фриендс.
Стаы ин тоуч щитх ловед онес
Вк.цом - тхе мост популар щеб-сите ин Еуропе.
вк.цом (http://vk.com/reg10868434)
Интересно, сколько у этого юзера ников на нашем форуме? :vacation:
Thomas
10-14-2009, 02:49 PM
Спать ХааЧу. Состояние такое
Интересно, сколько у этого юзера ников на нашем форуме? :vacation:
да это - боты...Ник формируется прогой
Thomas
10-14-2009, 03:22 PM
Еххх...
ЛееТо...
ЛееТо.
Одна из форумчанок на катере ...
Конечно у меня
пойду в шаппинг.
посмотрю, кто такие босоножки покупал ...:popcorn:
Cherry29
10-14-2009, 04:13 PM
Еххх...
ЛееТо...
ЛееТо.
Одна из форумчанок на катере ...
Конечно у меня
шО у неё такое с лицОм?:lol:
Thomas
10-14-2009, 04:21 PM
шО у неё такое с лицОм?:лол:
ПОдскользнулася. Знаешь скользко то было...
ДА. как твоя нога после ушиба
Cherry29
10-14-2009, 04:22 PM
ПОдскользнулася. Знаешь скользко то было...
ДА. как твоя нога после ушиба
Моя хорошо..:1:
ещё фотки покажЫ:nail:
Thomas
10-14-2009, 04:31 PM
Моя хорошо..:1:
ещё фотки покажЫ:наил:
Ты не возражаеш???:vacation:
Cherry29
10-14-2009, 04:32 PM
Ты не возражаеш???:вацатион:
Я нет!Давай!:1:
Thomas
10-14-2009, 04:32 PM
Я нет!Давай!:1:
ТАк мне и ЛииСо не надо твое за малевать
Cherry29
10-14-2009, 04:35 PM
ТАк мне и ЛииСо не надо твое за малевать
Малюй!
Не томи уже,пoкажЫ:1:
Thomas
10-14-2009, 04:36 PM
Малюй!
Не томи уже,покажЫ:1:
Страшна. Обидеся Ты...не не бууДу:vacation:
Cherry29
10-14-2009, 04:40 PM
Страшна. Обидеся Ты...не не бууДу:вацатион:
Ну лицо т замАлюй и показЫвай..
чувствую что фотки классные получились))
Thomas
10-14-2009, 04:50 PM
Ну лицо т замАлюй и показЫвай..
чувствую что фотки классные получились))
Хорошо...Солнишка:vacation:
Thomas
10-14-2009, 04:58 PM
ПооМнишь????:vacation:
Cherry29
10-14-2009, 05:01 PM
ПооМнишь????:vacation:
http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)
но фотки класснЫе:lol:
Thomas
10-14-2009, 05:03 PM
хттп://с8.римг.инфо/фбб70е0985б2цд2фецфдб9а4дб1765цф.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.90819.html)
но фотки класснЫе:лол:
[I]Угу...не помниш. А Кто мою камеру маленкую уранил???[:vacation:/I]
Cherry29
10-14-2009, 05:11 PM
[I]Угу...не помниш. А Кто мою камеру маленкую уранил???[:vacation:/I]
Это она,это она /показЫваю пальцем на ту стрAшную соблазнительницу/:lol:
Thomas
10-14-2009, 05:14 PM
Это она,это она /показЫваю пальцем на ту стрАшную соблазнительницу/:лол:
Угу...Ето Та которая уранила камеру...И камера в дребезги..Хорошо что флеш кард ЖиВВВ:v:
Cherry29
10-14-2009, 05:15 PM
Угу...Ето Та которая уранила камеру...И камера в дребезги..Хорошо что флеш кард ЖиВВВ:в:
СимпAтичная девочка):v:
Thomas
10-14-2009, 05:16 PM
СимпАтичная девочка):в:
Я знал что ты никогда о себе:lip: плохо не отозвешся
Cherry29
10-14-2009, 05:18 PM
Я знал что ты никогда о себе:лип: плохо не отозвешся
Это не я,я не она,она не я:lol:
Thomas
10-14-2009, 05:19 PM
Это не я,я не она, я не я,она не я:лол:
Охо хо хо...
ДА да да...Ето НЕ ты.
Только почену ето нога у тебя болела.:vacation:
Cherry29
10-14-2009, 05:20 PM
Охо хо хо...
ДА да да...Ето НЕ ты.
Только почену ето нога у тебя болела[:vacation:]
Не болела:wink:
Thomas
10-14-2009, 05:22 PM
Моя хорошо..:1:
ещё фотки покажЫ:наил:
О...Видешь значит болела.
ПооМнишь????:vacation:
а почему форма одежды не соответствует?
Ни тебе купальника, ни мне - тельняшки.
Эз, выыыы!:grum:
Cherry29
10-15-2009, 09:50 AM
а почему форма одежды не соответствует?
Ни тебе купальника, ни мне - тельняшки.
Эз, выыыы![:grum:]
Хороший вопрос..
Томас отвечАй..[:kos:]
Thomas
10-15-2009, 10:40 AM
а почему форма одежды не соответствует?
Ни тебе купальника, ни мне - тельняшки.
Эз, выыыы!:грум:
АааТвичаю.
ТАк как у нас ВыыыСОкие отношения:vacation:.
Thomas
10-15-2009, 04:33 PM
ВСе...
Сегодня чета мне кушать не хотелося:vacation:
nat123
10-15-2009, 04:38 PM
здравствуй Томаська....да
Thomas
10-15-2009, 04:40 PM
здравствуй Томаська....да
ЗдраствуЙ НАТ. КАк
Твое ХххАварю:vacation:
nat123
10-15-2009, 04:41 PM
чота хаварю не очень...хочеццо молчать
Thomas
10-15-2009, 04:43 PM
чота хаварю не очень...хочеццо молчать
Ааа...
Ты знаеш я тока пришел с улици.
Нуу ЛАзал там по делам.
Чек сдал.
Кофем угостил.
То Да се...
Дела.
Сеычас даже не знаю што делать.
nat123
10-15-2009, 04:44 PM
я тожы не знаю...сидю...дождь, кукуруза, хмарь и туман...и кофе не хачу больши
Thomas
10-15-2009, 04:47 PM
я тожы не знаю...сидю...дождь, кукуруза, хмарь и туман...и кофе не хачу больши
Аха...Я тоже вот ноги задрал.
ЗыыРю на людей с 45 етажа.
ХоооЧу на балуне полетать:girl_cray2:.
nat123
10-15-2009, 04:49 PM
чaй тебе не 6 лет, не потеряесся...дело хорошее, полетать
rikitikitavi
10-15-2009, 04:51 PM
Ааа...
Ты знаеш я тока пришел с улици.
Нуу ЛАзал там по делам.
Чек сдал.
Кофем угостил.
То Да се...
Дела.
Сеычас даже не знаю што делать.
В инете уже сидишь, чего же боле...далее по Пушкину.
Thomas
10-15-2009, 04:55 PM
чай тебе не 6 лет, не потеряесся...дело хорошее, полетать
ДА ну...Ты че куда я потеряюся...
Прикольно летишь . Зыришь на людей. Люди Думают летающая таЛЕрька.
Потом из тарелки раззз струя.
Люду ахают. А мне смеШно:vacation:
Thomas
10-15-2009, 04:55 PM
В инете уже сидишь, чего же боле...далее по Пушкину.
ДА... Что Делать ??? Читаю:vacation:
nat123
10-15-2009, 04:56 PM
я бы конечно поддержала эту мечту, но я в тяжком серьёзи..неа, рассеиццо всё, не ахнут люди
Thomas
10-15-2009, 05:01 PM
я бы конечно поддержала эту мечту, но я в тяжком серьёзи..неа, рассеиццо всё, не ахнут люди
Охо хо хо...
После расееЦа все.
Ахнут люди от билов.
ДА и Родителеы потащат за грудки...Типа детеЙ на лепили А Присмотру никакого.
ДА и странно то ТАкое дома изготовить.
Лена ДАД
10-16-2009, 09:47 AM
че-то сегодня опять настроение начало хероветь :grust:
User1
10-16-2009, 10:13 AM
че-то сегодня опять настроение начало хероветь :grust:
почему
Лена ДАД
10-16-2009, 10:36 AM
почему
наверно все вместе взятое :shy:
Thomas
10-16-2009, 10:43 AM
наверно все вместе взятое :шы:
ТАк что там у тебя все в месте Взятое..:oo:.
Лена ДАД
10-16-2009, 10:49 AM
ТАк что там у тебя все в месте Взятое..:oo:.
тебе по пунктах или на слово поверишь? :wink1:
Thomas
10-16-2009, 10:52 AM
тебе по пунктах или на слово поверишь? :щинк1:
ВСе ПыыыШИ
rikitikitavi
10-16-2009, 08:00 PM
Аха...Я тоже вот ноги задрал.
ЗыыРю на людей с 45 етажа.
ХоооЧу на балуне полетать:гирл_цраы2:.
Сверзиться можно, оно тебе надо?
http://s10.rimg.info/0597b0a413564cd0ca8ba318e99c9604.gif (http://smajliki.ru/smilie-788161767.html)
Thomas
10-16-2009, 10:38 PM
Сверзиться можно, оно тебе надо?
хттп://с10.римг.инфо/0597б0а413564цд0ца8ба318е99ц9604.гиф (http://smajliki.ru/smilie-788161767.html)
Привет РИКИ.
Вот у нас идет дождик.
Окно отрrыто. Сегодня снова собрал грибы.
rikitikitavi
10-16-2009, 10:40 PM
Привет РИКИ.
Вот у нас идет дождик.
Окно отррыто. Сегодня снова собрал грибы.
Я в них ничего не понимаю :confused:, они мне все красивые. :grum:
Thomas
10-16-2009, 10:43 PM
Я в них ничего не понимаю :цонфусед:, они мне все красивые. :грум:
Я тоже не понимаю. нО ХАхол за умеринию плату попробовал грибы. И У меня они растут на бекЯрде,
Сказал что ето подосиновики. если их собитать маленкими. НО когда но вырастают ...Оно уже сьедобноние.
gigil67
10-16-2009, 10:43 PM
Привет РИКИ.
Вот у нас идет дождик.
Окно отрrыто. Сегодня снова собрал грибы.
Так где говоришь ... уже на крыше грибы растут ... ??? Кадка из нержавейки хоть есть???