View Full Version : Я болтаЮ
Thomas
07-15-2008, 09:55 AM
а я даже не помню что-то какой у горбачева голос
У него голос такоЙ.
Товарищи.
Процесс пошел
ПЕрестройка пошла.
И Родимое пятно на голове.
Thomas
07-15-2008, 09:56 AM
неа
под столом не страшно
спасибо
А че ето ты когда то не боялася. А Ща БАися
Варвара
07-15-2008, 09:59 AM
А че ето ты когда то не боялася. А Ща БАися
низнаю:27:
Thomas
07-15-2008, 10:00 AM
Голосом Горбачева..:леадер:
Ну че там...
ДеффКА в полосатом кастюме
Thomas
07-15-2008, 10:01 AM
низнаю:27:
ПАнятна. Я тоже тя баюся. А вдруХ ты не ОНА.
Варвара
07-15-2008, 10:04 AM
Ксюша куда-то ушла....
Thomas
07-15-2008, 10:05 AM
Ксюша куда-то ушла....
Угу.
Под стол Тоже.
Я тут свои фотки канапачу.
Варвара
07-15-2008, 10:06 AM
Угу.
Под стол Тоже.
Я тут свои фотки канапачу.
под моим столом ее нет:confused:
Thomas
07-15-2008, 10:09 AM
под моим столом ее нет:цонфусед:
Ага..Под моим тоже нету...
Толко дует холодный восздух.
ХаааЧУ на пляж.
Варвара
07-15-2008, 10:11 AM
Ага..Под моим тоже нету...
Толко дует холодный восздух.
ХаааЧУ на пляж.
я в субботу на пляж ездила
а сегодня в DC поеду
Thomas
07-15-2008, 10:13 AM
я в субботу на пляж ездила
а сегодня в ДЦ поеду
Я вчера забил на все.
И поехал на корабле круизом.
аж4 час.
Сегодня .
Забивать Низя.
НО поеду вечером тем же кораблем. Динер.
Варвара
07-15-2008, 10:15 AM
Я вчера забил на все.
И поехал на корабле круизом.
аж4 час.
Сегодня .
Забивать Низя.
НО поеду вечером тем же кораблем. Динер.
я тоже на корабле хочу...
Thomas
07-15-2008, 10:16 AM
я тоже на корабле хочу...
Ну В чем Праблема.
Ксюша Собчак
07-15-2008, 10:16 AM
Я вчера забил на все.
И поехал на корабле круизом.
аж4 час.
Сегодня .
Забивать Низя.
НО поеду вечером тем же кораблем. Динер.
27512 от Тиктаки на фото форумчан
Варвара
07-15-2008, 10:17 AM
Ну В чем Праблема.
у мене корабля нима:(
i okeana tozhe
Thomas
07-15-2008, 10:17 AM
со вчера.
Thomas
07-15-2008, 10:18 AM
27512 от Тиктаки на фото форумчан
Ща,.
Ксюша Собчак
07-15-2008, 10:19 AM
у мене корабля нима:(
i okeana tozhe
Он плохой и неблагодарный старый эстонский дед.. вот я обиделась и ушла..:(
Варвара
07-15-2008, 10:20 AM
Он плохой и неблагодарный старый эстонский дед.. вот я обиделась и ушла..:(
нееет
так не пойдет
ты лучше не уходи
назло ему
:34:
Thomas
07-15-2008, 10:22 AM
Он плохой и неблагодарный старый эстонский дед.. вот я обиделась и ушла..:(
Ксения. Вы забыли надет свой черний костюм в вертикальню полосочку. И сесть под картиной.
Thomas
07-15-2008, 10:23 AM
нееет
так не пойдет
ты лучше не уходи
назло ему
:34:
ГА га га...Ксения же самоубийца.
Ксюша Собчак
07-15-2008, 10:24 AM
Ксения. Вы забыли надет свой черний костюм в вертикальню полосочку. И сесть под картиной.
Я скорее забыла снять его....
Thomas
07-15-2008, 10:28 AM
ЛАдна. ПАыдука я Кофем на качаюся.
И залипну в работу. А то сегодня после 6 вечера у меня на [ARGOSY]
ужин на закате at Kirkland
Ксюша Собчак
07-15-2008, 10:29 AM
ГА га га...Ксения же самоубийца.
Боюсь ты меня с кем то путаешь:cool:
Thomas
07-15-2008, 10:30 AM
Боюсь ты меня с кем то путаешь:цоол:
НЕ тебя не спутаешь
нееее
Ксюша Собчак
07-15-2008, 10:33 AM
НЕ тебя не спутаешь
нееее
Да ты меня ваще всегда с кем то путаешь...
Thomas
07-15-2008, 10:34 AM
Да ты меня ваще всегда с кем то путаешь...
Угу..Может быть там на мамбе пално бландинак
Ксюша Собчак
07-15-2008, 02:17 PM
Угу..Может быть там на мамбе пално бландинак
Ну да..одна из них с тобой на фотке тама на корабле..
nat123
07-15-2008, 02:27 PM
Томаська, я па тебе соскучилась...ты мне сча нужым ,как папа. Пожалуйста (мне надо порыдать, чтоб мои слёзы капали тебе на лысину и ты бы што сказал мужыственное)
Cherry29
07-15-2008, 02:41 PM
Томаська, я па тебе соскучилась...ты мне сча нужым ,как папа. Пожалуйста (мне надо порыдать, чтоб мои слёзы капали тебе на лысину и ты бы што сказал мужыственное)
100 баксов в час ..:kos: :shura:
Ксюша Собчак
07-15-2008, 02:50 PM
Томаська, я па тебе соскучилась...ты мне сча нужым ,как папа. Пожалуйста (мне надо порыдать, чтоб мои слёзы капали тебе на лысину и ты бы што сказал мужыственное)
Боюсь Нат к сожалению этого не произойдет.. у него чичас на улице март.. а когда у него март у него какие то процессы в голове происходють немыслимые.. он черствым становится как хлеб из ларька...:rolleyes:
Cherry29
07-15-2008, 02:54 PM
Боюсь Нат к сожалению этого не произойдет.. у него чичас на улице март.. а когда у него март у него какие то процессы в голове происходють немыслимые.. он черствым становится как хлеб из ларька...:роллеыес:
Не правда это всё...
Он у нас, ого-го какой чувствительный..
да шОб мне провАлиЦа на этом месте..:nail:
Ксюша Собчак
07-15-2008, 03:05 PM
Не правда это всё...
Он у нас, ого-го какой чувствительный..
да шОб мне провАлиЦа на этом месте..:nail:
(Ксюха в ответ потерла свой синяк под глазом):D
Cherry29
07-15-2008, 03:11 PM
(Ксюха в ответ потерла свой синяк под глазом):Д
Не верю..:kos:
Thomas
07-16-2008, 08:45 AM
Устал от заката...
докрутил закат в ручную:34:
Thomas
07-16-2008, 08:47 AM
Не правда это всё...
Он у нас, ого-го какой чувствительный..
да шОб мне провАлиЦа на этом месте..:наил:
ТАк..
Мисс провАлиCа ни НАадо.
ТАк как сентябрь:leader: на насу
Cherry29
07-16-2008, 02:48 PM
ТАк..
Мисс провАлиЦа ни НАадо.
ТАк как сентябрь:леадер: на насу
Это страшное слово Сеееентяяяябрьььььььь ...
ужОс :rolleyes:
:1:
Thomas
07-16-2008, 06:23 PM
Это страшное слово Сеееентяяяябрьььььььь ...
ужОс :роллеыес:
:1:
ДАваЙ вместе
в кучу ужасаться
larsen
07-16-2008, 06:32 PM
ДАваЙ вместе
в кучу ужасаться
Мульги капсад любишь..???
Thomas
07-16-2008, 11:08 PM
Мульги капсад любишь..???
Неее....
Ето Есть балллШая КуттШа после етоХо ФуууТА
иии ВаааПШЕ я сФиниНУ не фффКУшаю.
Thomas
07-17-2008, 09:46 AM
Болит Все.:leader:
Cherry29
07-17-2008, 02:27 PM
Болит Все.:леадер:
Давай сюда своё всё - отрежим нафик, чтобы больше не болело..:nail:
:1:
larsen
07-17-2008, 02:30 PM
Давай сюда своё всё - отрежим нафик, чтобы больше не болело..[:nail:]
[:1:]
пластические операции, случаем, не делаете,,?
Cherry29
07-17-2008, 02:42 PM
пластические операции, случаем, не делаете,,?
Делаем,делаем..
Платите наличнЫми..:nail:
И воду заряжаем ,
и швЫ, и рубцЫ разсссасЫваются
за две секуднЫ.. :lol:
Thomas
07-17-2008, 04:36 PM
[Thomas] тычет рану на руке .
Вот залижите мне рану. И так что бы до сентября не было рубца.]
Thomas
07-17-2008, 04:37 PM
пластические операции, случаем, не делаете,,?
Вшиваем зипперы.
фирмы LEE :leader:
Cherry29
07-17-2008, 04:39 PM
[Thomas] тычет рану на руке .
Вот залижите мне рану. И так что бы до сентября не было рубца.]
Э, нет, зализАть это не ко мне..
Мы может тока отрезать :nail:
Thomas
07-17-2008, 04:42 PM
Э, нет, зализАть это не ко мне..
Мы может тока отрезать :наил:
Ну все.
ЗажМурил глаза.
в зубы взял палку.
НУ Что же РууБИ.
....
стоп
стоп
стоп.
Тока руби же не помне а по палке:D
Cherry29
07-17-2008, 04:46 PM
Ну все.
ЗажМурил глаза.
в зубы взял палку.
НУ Что же РууБИ.
....
стоп
стоп
стоп.
Тока руби же не помне а по палке:Д
Ага, эт я мигом...
/пАплювАла на ладоШки , беру топoр/
эт мы мигом, колечить, не лечить..:nail:
Thomas
07-17-2008, 04:48 PM
Ага, эт я мигом...
/пАплювАла на ладоШки , беру топор/
эт мы мигом, колечить, не лечить..:наил:
Мисс..
Погодите. Вы ко мне так подходите .все равно что Я 12й стул ...
12 стульев.
Cherry29
07-17-2008, 04:50 PM
Мисс..
Погодите. Вы ко мне так подходите .все равно что Я 12й стул ...
12 стульев.
Ну начинааеЦа..
Чего ждать то, рубить надо, рубить..
надо бЫло тебя связать,
а то боюсь живой не уйду,
Апосля операции:lol:
Thomas
07-17-2008, 04:52 PM
Ну начинааеЦа..
Чего ждать то, рубить надо, рубить..
надо бЫло тебя связать,
а то боюсь живой не уйду,
Апосля операции:лол:
Угу.
не уйдешь
Будешь всю ноч пельмени лепить:a+:
Cherry29
07-17-2008, 05:02 PM
Угу.
не уйдешь
Будешь всю ноч пельмени лепить:а+:
По-моему их легче купить в магазине..:kos:
Эксплуататор! :lol:
nat123
07-17-2008, 08:28 PM
[Thomas] тычет рану на руке .
Вот залижите мне рану. И так что бы до сентября не было рубца.]
Так...што у нас в синтябре? свадьба?
Thomas
07-18-2008, 10:30 AM
По-моему их легче купить в магазине..:кос:
Эксплуататор! :лол:
Он вроде работает от 3х батареек ААА? Дааа?
Thomas
07-18-2008, 10:31 AM
Так...што у нас в синтябре? свадьба?
Да НАТ.
шутки окончилися.
Cherry29
07-18-2008, 02:08 PM
Так...што у нас в синтябре? свадьба?
Какая свабдя...
нет кольца с вульгарнЫм брЫллиантом,
нет и свабди..
да, да, я такая..:nail:
:lol:
Cherry29
07-18-2008, 02:09 PM
Он вроде работает от 3х батареек ААА? Дааа?
Нашёл у кого спрашивать
а я почём знаю...:kos:
Так будет свадьба или нет?
Ксюша Собчак
07-21-2008, 04:34 AM
Так будет свадьба или нет?
Где? когда ? У кого? Я приглашена??? А мужчины там будут???:leader:
Thomas
07-21-2008, 09:58 AM
Так будет свадьба или нет?
ДА МАТИ.
Все было. УматаЛСЯ.
ТАк что чуть по морде не получил.
Thomas
07-21-2008, 09:59 AM
Где? когда ? У кого? Я приглашена??? А мужчины там будут???:леадер:
Вагон бурых медведей завезем
Ксюша Собчак
07-22-2008, 01:33 AM
ДА МАТИ.
Все было. УматаЛСЯ.
ТАк что чуть по морде не получил.
Так получил жеж! Вот документальное подтверждение
http://ru.youtube.com/watch?v=qAelPSRuu2Y
Так это была свадьба Томаса?
Ксюша Собчак
07-22-2008, 01:41 AM
Так это была свадьба Томаса?
Ну так да.. (скромно и стыдливо опускает глаза):angel:
larsen
07-22-2008, 01:43 AM
Ну так да.. (скромно и стыдливо опускает глаза)[:angel:]
а невеста в чём,,???
Ксюша Собчак
07-22-2008, 01:45 AM
а невеста в чём,,???
Ну там такая полная теточка в красном:leader:
larsen
07-22-2008, 01:47 AM
Ну там такая полная теточка в красном[:leader:]
ну я так и поняла,,,
самая приличная!!!!
Ксюша Собчак
07-22-2008, 01:48 AM
ну я так и поняла,,,
самая приличная!!!!
Так она за него и вышла замуж чтобы как то обуздывать его страсти и похоти:rolleyes: :angel:
Так она за него и вышла замуж чтобы как то обуздывать его страсти и похоти:rolleyes: :angel:
эт ты, чтоль в красном?
Ксюша Собчак
07-22-2008, 01:59 AM
эт ты, чтоль в красном?
Да Господь с тобой... я все это запечатлела...:leader: :angel:
С какой целью, позволь спросить?
Ксюша Собчак
07-22-2008, 02:30 AM
С какой целью, позволь спросить?
Ну как с какой... для потомков ну и для вас форумчан ;)
Ксюша Собчак
07-22-2008, 02:58 AM
Потомки, говоришь...
Ну да тама после свадьбы обычно дети нарождаюццО!:angel:
Так получил жеж! Вот документальное подтверждение
http://ru.youtube.com/watch?v=qAelPSRuu2Y
КСЮ !!!! Так нельзя!Я не могу работать ...лежа пацталом:D
Ксюша Собчак
07-23-2008, 07:11 AM
КСЮ !!!! Так нельзя!Я не могу работать ...лежа пацталом:D
Не может он.. понимаешь ли... а это правда жизни.. суровая и реальная.. где кстати тогда плюсик в репе..:leader:
Ну чо када будем осязать друг друга.. я уже в декальте..:cheer:
Thomas
07-23-2008, 10:02 AM
ПроснулСя утром.:leader:
поперек кровати.:mad:
от меня воняет незнакомыми духами:( .
ПроснулСя утром.:leader:
поперек кровати.:mad:
от меня воняет незнакомыми духами:( .Томас, ты бы не пил духов-то...незнакомых на ночь :grum:
nat123
07-24-2008, 07:44 AM
Одекалон мне кажеццо здоровши...в смысли для печени
Ксюша Собчак
07-24-2008, 08:58 AM
Одекалон мне кажеццо здоровши...в смысли для печени
Шипр .. или Саша:cool:
nat123
07-24-2008, 08:58 AM
Ой, я помню такие духи Шехерезада...лет 20 назад...ето што-та!
Ксюша Собчак
07-24-2008, 09:00 AM
Ой, я помню такие духи Шехерезада...лет 20 назад...ето што-та!
Ага.. по-моему зеленого цвету:cool: .. а запааааххх..:leader:
Thomas
07-24-2008, 09:43 AM
Ну шо за народ.
Сказал пахнет духами
Они уже готовы дать рецепт для приготовления коктеля из ДыыыКАЛОНА
nat123
07-24-2008, 09:44 AM
Мы из челавека любия..ты не молод, твоя печень тожы
Thomas
07-24-2008, 09:49 AM
Мы из челавека любия..ты не молод, твоя печень тожы
ПЕчень Ирунда.
ПЕчень деУшки не видят на свидание.
Главно Зззубы.
Ксюша Собчак
07-24-2008, 09:51 AM
ПЕчень Ирунда.
ПЕчень деУшки не видят на свидание.
Главно Зззубы.
Нука кажи оскал...
nat123
07-24-2008, 09:56 AM
ПЕчень Ирунда.
ПЕчень деУшки не видят на свидание.
Главно Зззубы.
Девушки-то конешна...а мы сразу зрим тебе ва внутреннасти..У тебя опять што ли свидания? Томас, я волнуюсь уже...ето плятство уже какое-та
Thomas
07-24-2008, 09:58 AM
Нука кажи оскал...
http://medarticle.moslek.ru/images/17870.jpg
Thomas
07-24-2008, 10:00 AM
Девушки-то конешна...а мы сразу зрим тебе ва внутреннасти..У тебя опять што ли свидания? Томас, я волнуюсь уже...ето плятство уже какое-та
Плятство ето когда нету свидания.
Когда нету Плятства у меня нету стимула жизни.
И тагда я сидю на форуме...
А когда у миня жизня...
тогда у меня фонтан не тут
nat123
07-24-2008, 10:02 AM
Ето понятна....Но! мы жы не можым смотреть на твоё моральное разложение. Нада тибя женить! (да женить, неожыданно подумала я). НА ком будим жениццо?
Ксюша Собчак
07-24-2008, 10:05 AM
(Увидела оскал) Как то вот затошнило.. пойду поблюю:rolleyes:
Thomas
07-24-2008, 10:06 AM
Ето понятна....Но! мы жы не можым смотреть на твоё моральное разложение. Нада тибя женить! (да женить, неожыданно подумала я). НА ком будим жениццо?
ЖеноЦо. канешно карашо.
Просмулся а тебе РАззз...
в кравать кашу маннуЮ. или стакан кефира.
И так нежно с нажимом лееЖи ХаааНИ.
А не то как вчера привяжу к кровати.
НЕее..
НО пока я хачу еще...
Сентябрь встретит
ТааааМММ.
Показал руког на ЮГ от штата Вашингтон.
Ксюша Собчак
07-24-2008, 10:06 AM
Ето понятна....Но! мы жы не можым смотреть на твоё моральное разложение. Нада тибя женить! (да женить, неожыданно подумала я). НА ком будим жениццо?
Ната я видела кондидатку.. я же грила что она живет в его телефони:cool:
Thomas
07-24-2008, 10:06 AM
(Увидела оскал) Как то вот затошнило.. пойду поблюю:роллеыес:
Нуда...
ПАблюJJ
и не забуть причесатЦА.
nat123
07-24-2008, 10:07 AM
Тибя никто не тащит быстра...тебя жы надо к етой мысли подготовить. Потом нивести мы напишым рицепт блиноф...Потом, ты скора будешь старый, кто на тeбе потом жениццо, а? а? ф глаза сматри!
nat123
07-24-2008, 10:08 AM
Ната я видела кондидатку.. я же грила что она живет в его телефони:цоол:
если я ни одобрила с Чарушыной, ето ищё ничево ни значит..мы должны знать на ком ево женить!
Thomas
07-24-2008, 10:12 AM
если я ни одобрила с Чарушыной, ето ищё ничево ни значит..мы должны знать на ком ево женить!
Черры..Ето МАя слаБббость
Я ее ТАК без СссФАтьбы Люблю.
А то у меня тут ешо ТАкая..Оооо
И Аааа.
Thomas
07-24-2008, 01:20 PM
Позвонишь.
И на сентябрь я чета придумаю.
nat123
07-24-2008, 01:56 PM
Черры..Ето МАя слаБббость
Я ее ТАК без СссФАтьбы Люблю.
А то у меня тут ешо ТАкая..Оооо
И Аааа.
Но ета нивозможна...я вод пока пол мыла туд, да убирала, я падумала...Нада тебе жениццо на Витти, лучши Витты тибе никто ни падайдёт!
Cherry29
07-24-2008, 02:47 PM
если я ни одобрила с Чарушыной, ето ищё ничево ни значит..мы должны знать на ком ево женить!
Это Ысчо почему?:kos:
Cherry29
07-24-2008, 02:50 PM
Черры..Ето МАя слаБббость
Я ее ТАК без СссФАтьбы Люблю.
А то у меня тут ешо ТАкая..Оооо
И Аааа.
:kiss:
Может убрать под моим ником надпись "ХорошАя девАчкА"
и напишшAть "CлаБббость Томасa"..
xм...:nail:
:1:
Thomas
07-25-2008, 09:20 AM
:кисс:
Может убрать под моим ником надпись "ХорошАя девАчкА"
и напишшАть "ЦлаБббость Томаса"..
хм...:наил:
:1:
Можно и так.
Тока с припискоЙ Я[Cherry29] слабость Тhomas
Thomas
07-25-2008, 11:55 AM
Что ДЕлаТь???
Cherry29
07-25-2008, 03:27 PM
Можно и так.
Тока с припискоЙ Я[Черры29] слабость Тhомасa
Чёт не знаю, как то нескромнА совсем...
А потом девчОнки меня загрЫзут..
за нИ зА чтО..
найдут ещё пару страшнЫх клипов,
где невесту топят,душАт,сжЫгают..
не знаю, не знаю.. :nail:
Thomas
07-25-2008, 03:57 PM
Главно до сентября бы до жить
Ааа ТАм мы и всем покажем Язык...
ГоооВяжий:razz:
Cherry29
07-25-2008, 04:31 PM
Главно до сентября бы до жить
Ааа ТАм мы и всем покажем Язык...
ГоооВяжий:разз:
Да дожЫвём, куда денемся
Бог не вЫдаст,свинья не сьест:nail:
Thomas
07-25-2008, 04:34 PM
Да дожЫвём, куда денемся
Бог не вЫдаст,свинья не сьест:наил:
ТЕбе Что К сентябрю ???
Опят тоже што и тогда...
Букет цветофф.
То...
да...
се...
Мокрые штаны
Cherry29
07-25-2008, 04:40 PM
ТЕбе Что К сентябрю ???
Опят тоже што и тогда...
Букет цветофф.
То...
да...
се...
Мокрые штаны
Если что, можно если в вазе с цветами не будет водЫ?! плиз...
не хочеЦа мокрЫе джЫнцЫ опять..:27: :lol:
Thomas
07-25-2008, 04:42 PM
Если что, можно если в вазе с цветами не будет водЫ?! плиз...
не хочеЦа мокрЫе джЫнцЫ опять..:27: :лол:
Ааа...ну да.
Будет букет..
Будет Готель
утром воду и выпем из вазы.
Вот тебе и сухие штаны
Cherry29
07-25-2008, 04:44 PM
Ааа...ну да.
Будет букет..
Будет Готель
утром воду и выпем из вазы.
Вот тебе и сухие штаны
Не ну шО за намёки?
шО о нас люди подумают?
безобразие!!...
я не такая..:nail:
nat123
07-25-2008, 04:44 PM
Это Ысчо почему?:кос:
Ты што хочишь, чтоб он жинился биз нашива одобрения???????????????
Cherry29
07-25-2008, 04:45 PM
Ты што хочишь, чтоб он жинился биз нашива одобрения???????????????
Нет, конечно...
Но интересно почему ты протиф меня?
ты сказала, "нИ одобряю" теперь АбАснуй псему..:nail: :lol:
Thomas
07-25-2008, 04:46 PM
Не ну шО за намёки?
шО о нас люди подумают?
безобразие!!...
я не такая..:наил:
Нуда...
Дарагая.
И ВАще..Я скучаю по тебе.
Thomas
07-25-2008, 04:47 PM
Ты што хочишь, чтоб он жинился биз нашива одобрения???????????????
НАТ будешь меня вести к венцу...и алтарю так и быть
Cherry29
07-25-2008, 04:47 PM
Нуда...
Дарагая.
И ВАще..Я скучаю по тебе.
сильно?:nail:
Thomas
07-25-2008, 04:49 PM
сильно?:наил:
Угу...
ТЕльняшку порвал.
БЕскозырку помял.
Cherry29
07-25-2008, 04:49 PM
Угу...
ТЕльняшку порвал.
БЕскозырку помял.
Ну вот умеешь ты...
врать и глазом не моргАть...:shura:
Thomas
07-25-2008, 04:51 PM
Ну вот умеешь ты...
врать и глазом не моргАть...:шура:
Я...?
ОсссПАДИ. ДА зналабы ТЫ Мисс.
Сколько мне ТЕльяЖек Сения Собчак привезла.
ДО пенсионого возраста буду рвать по дюжене в день
Cherry29
07-25-2008, 04:52 PM
Я...?
ОсссПАДИ. ДА зналабы ТЫ Мисс.
Сколько мне ТЕльяЖек Сения Собчак привезла.
ДО пенсионого возраста буду рвать по дюжене в день
Любофница?:nail:
Thomas
07-25-2008, 04:53 PM
Любофница?:наил:
НЕ...Контрабандистка.:cool:
Cherry29
07-25-2008, 04:55 PM
НЕ...Контрабандистка.:цоол:
:D :D
Thomas
07-25-2008, 05:01 PM
ЛАдно Мисс.
Мне надоело болтать здесь
Сейчас по болтаем на телефоне.
Thomas
07-27-2008, 12:21 PM
....
Cherry29
07-27-2008, 02:16 PM
зачем ты мою фотку тут запАстил?
бЫстрА убери :dubina:
Cherry29
07-27-2008, 02:17 PM
Я буду жаловаЦА!!http://s14.rimg.info/10bdb8f7ad0a869d7b331b60b1ce8a7b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.116518.html)
Thomas
07-28-2008, 09:46 AM
Я буду жаловаЦА!!http://s14.rimg.info/10bdb8f7ad0a869d7b331b60b1ce8a7b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.116518.html)
Принимаю жалобу в старбАксе.
Принимаю жалобу в старбАксе.
Страбакс? :rolleyes:
А что в Штатах новые баксы ввели?
А какой курс "старых" к "новым" ?
А то у нас мужики-то и не знають:D
Thomas
07-28-2008, 10:01 AM
Страбакс? :роллеыес:
А что в Штатах новые баксы ввели?
А какой курс "старых" к "новым" ?
А то у нас мужики-то и не знають:Д
НЕ Ну ЮМИКО вы даете.
Ваще ТО старбАкс скора почиет в БОЗЕ.
я начинаю принемать в натурной валюте.
Cherry29
07-28-2008, 03:45 PM
Принимаю жалобу в старбАксе.
Нет, ну правда, ну удали, плиз;)
Cherry29
07-28-2008, 04:36 PM
А Томас шАнтажЫст, а Томас шАнтажЫст...
я те в 3 утра позвоню, будeшь знать !!
разок в 4 , и два раза в шееееееесть!!!
покой тебе будет тока сниЦа!!
да,да, я такая...
а вЫ как думали...:nail:
удали фотку сказала, противнЫй :lol:
А Томас шАнтажЫст, а Томас шАнтажЫст...
я те в 3 утра позвоню, будeшь знать !!
разок в 4 , и два раза в шееееееесть!!!
покой тебе будет тока сниЦа!!
да,да, я такая...
а вЫ как думали...:nail:
удали фотку сказала, противнЫй :lol:
Вишенка, людЯм, между прочим, интересно: про какую-такую фотографию идет разгоровор? мы ж не видели. укажи перстом.
Cherry29
07-29-2008, 02:28 PM
Вишенка, людЯм, между прочим, интересно: про какую-такую фотографию идет разгоровор? мы ж не видели. укажи перстом.
Ответ в репе:D
А Томас а....
забАялся..
звоню значит ему в 3 утрА - он ессссественно обрадАвался очень..:shura:
Thomas
07-29-2008, 02:57 PM
Ответ в репе:Д
А Томас а....
забАялся..
звоню значит ему в 3 утрА - он ессссественно обрадАвался очень..:шура:
Так в начеле я и не До ПЕр..кто ето.
А Потом уже после стакана апельсинового сока...
ДооОШло Мисс Черри.
Ну вот и про болтали до 6 утра.
Ну как на субботу...
Идем в ресторан.
Cherry29
07-29-2008, 03:10 PM
Так в начеле я и не До ПЕр..кто ето.
А Потом уже после стакана апельсинового сока...
ДооОШло Мисс Черри.
Ну вот и про болтали до 6 утра.
Ну как на субботу...
Идем в ресторан.
Ok.
Буду не одна.. :nail:
Thomas
07-29-2008, 03:12 PM
Ок.
Буду не одна.. :наил:
Тока не бери ту подругу...
Она прошлый раз все испортила.
То у ней голова болела...
Потом потеряла босоножки
Cherry29
07-29-2008, 03:13 PM
Тока не бери ту подругу...
Она прошлый раз все испортила.
То у ней голова болела...
Потом потеряла босоножки
Хорошо, как скажешь..;)
nat123
07-29-2008, 03:13 PM
миня возьмите (мне проста напиццо надо, в канпании, мне скучно одной пить)
Cherry29
07-29-2008, 03:15 PM
миня возьмите (мне проста напиццо надо, в канпании, мне скучно одной пить)
Тебя бЫ 100% взяли..
С тобой самое то! классно бЫ пAсидели;)
Thomas
07-29-2008, 03:16 PM
миня возьмите (мне проста напиццо надо, в канпании, мне скучно одной пить)
ТЕбя...
А ты када наПЕСя чо делаеш
Thomas
07-29-2008, 03:17 PM
Хорошо, как скажешь..;)
НЕ она девчека симпатичная..НО неее ТОка чета теряет все.
nat123
07-29-2008, 03:18 PM
Нед, ты пасматри..ты миня в игнор што ли отпавил? ТОмаська?
nat123
07-29-2008, 03:19 PM
Тфу, оба ответили...Я ето, я кагда напьюсь я становлюсь буйная, мне хочеццо каких-то телодвижений, ф смысли бежать, буйствовать и есть мясо
Thomas
07-29-2008, 03:19 PM
Нед, ты пасматри..ты миня в игнор што ли отпавил? ТОмаська?
Ты ответила ЛИ что делаешь КОда..ПЯНАЯ
Thomas
07-29-2008, 03:20 PM
Тфу, оба ответили...Я ето, я кагда напьюсь я становлюсь буйная, мне хочеццо каких-то телодвижений, ф смысли бежать, буйствовать и есть мясо
НАТ ты тогда ПоежаЙка в ИСпанию..НА Корриду.
3 литра вина тебе...
И Вся корида твоя
nat123
07-29-2008, 03:21 PM
НАТ ты тогда ПоежаЙка в ИСпанию..НА Корриду.
3 литра вина тебе...
И Вся корида твоя
Нед ты пасматри...хамит ваще откравенна...Ужос, ужос...
Thomas
07-29-2008, 03:22 PM
Нед ты пасматри...хамит ваще откравенна...Ужос, ужос...
Прастите меня..Я МолодеЙ Тореро еще
nat123
07-29-2008, 03:23 PM
Прастите меня..Я МолодеЙ Тореро еще
Искупляй!
Cherry29
07-29-2008, 03:24 PM
Тфу, оба ответили...Я ето, я кагда напьюсь я становлюсь буйная, мне хочеццо каких-то телодвижений, ф смысли бежать, буйствовать и есть мясо
Сaмое то..
эх, жалко далеко живёшь..:kos:;)
Thomas
07-29-2008, 03:25 PM
Самое то..
эх, жалко далеко живёшь..:кос:;)
Ага...далеко.
Thomas
07-29-2008, 03:25 PM
Искупляй!
Ага..ПомогаЙ НАТ. мне помогаЙ
nat123
07-29-2008, 03:25 PM
Да ваще.....ваще, хотя у меня два выходных завтра и послизавтра...может выйти затемна, да дойти пишком?
nat123
07-29-2008, 03:26 PM
Ага..ПомогаЙ НАТ. мне помогаЙ
Чо такое помагай? искуплять памагать? сафсем ужо...
Thomas
07-29-2008, 03:28 PM
Чо такое помагай? искуплять памагать? сафсем ужо...
НАТ..ну да.
Если ты не поможеш мне...
Я же остануся не пращеный
nat123
07-29-2008, 03:29 PM
НАТ..ну да.
Если ты не поможеш мне...
Я же остануся не пращеный
Даааа, ф том та и дела...а потом када я умру, я буду являццо к тибе призраком, садиццо на краишык кровати и строить страшные рожы....вот как можыт быть!
Cherry29
07-29-2008, 03:31 PM
Да ваще.....ваще, хотя у меня два выходных завтра и послизавтра...может выйти затемна, да дойти пишком?
А может на машине будет бЫстрее?:1:
Thomas
07-29-2008, 03:31 PM
Даааа, ф том та и дела...а потом када я умру, я буду являццо к тибе призраком, садиццо на краишык кровати и строить страшные рожы....вот как можыт быть!
НАТ...ты тока влетай через Форточу...
А Арфу не бери. а то застрянеш в форточке
Thomas
07-29-2008, 03:32 PM
А может на машине будет бЫстрее?:1:
На ЛЕксусе...с пропелером в заде
nat123
07-29-2008, 03:33 PM
А может на машине будет бЫстрее?:1:
Как я важу...думаю будет быстрее пишком:leader:
nat123
07-29-2008, 03:33 PM
На ЛЕксусе...с пропелером в заде
не искупить тибе, сматри аура уже фся зилёная стала
Thomas
07-29-2008, 03:35 PM
ПАшел ДддЗВАНИТь к Черри:angel:
Cherry29
07-29-2008, 03:35 PM
Как я важу...думаю будет быстрее пишком:леадер:
Ясно:lol:
Cherry29
07-29-2008, 03:38 PM
ПАшел ДддЗВАНИТь к Черри:ангел:
Привет ей что ля от нас передай..:1:
Thomas
07-29-2008, 05:20 PM
Привет ей что ля от нас передай..:1:
Прекращай хихикать в трубку телефона...:evillaugh
вы что все еще болтаете?
срочно повесили трубки, кх
Thomas
07-29-2008, 05:22 PM
вы что все еще болтаете?
срочно повесили трубки, кх
Привет МАТИ.
Мы болтаем.
А Ты что не спиш???
я уже хотела идти в люлю, а тут смотрю вы все еще болтаете, думаю - непорядок! дай скажу, чтобы трубки быстро повесили и тогда пойду спать.
Thomas
07-29-2008, 05:27 PM
я уже хотела идти в люлю, а тут смотрю вы все еще болтаете, думаю - непорядок! дай скажу, чтобы трубки быстро повесили и тогда пойду спать.
ВСе МАТИ...
Ушли спать Сссс...
Да как тебе мой Гифт
Cherry29
07-29-2008, 06:21 PM
Прекращай хихикать в трубку телефона...:евиллаугх
Кто хихикает?
Я вообще очень сУрьёзная деушкА..
да будет тебе извесТно :kos:
:1:
nat123
07-29-2008, 06:23 PM
Пипец...горячие скандиунафские люди...я ваши 5 реплик, уже 5 часов наблюдаю. Тока успели поздароваццо
Cherry29
07-29-2008, 06:25 PM
Пипец...горячие скандиунафские люди...я ваши 5 реплик, уже 5 часов наблюдаю. Тока успели поздароваццо
Умеюче дооолго :shura:
Ответ в репе:D
Репа в огороде, огород на острове, остров в море etc.
А Томас а....
забАялся..
звоню значит ему в 3 утрА - он ессссественно обрадАвался очень..:shura:
В три часа? Утра???
Тут кто хочешь обрадуется.
Мало ли чего нагрешил и вот за тобой пришли.
Я вот нонче тоже - рад до безумства. Спать упал в час, а поднялся в пять.
Поехал дочку на вокзале встречать. Вот уж радовалсо! Еду, улицы пустые. Набережные пустые....Мост на Сортировке (это такое место! Там даже Карлссон с его пропеллером застрянет) свободный! Никогда его не видел в таком состоянии.
Правда сейчас наступает расплата - спать хочется, а я уже полтора часа на работе торчу...Нет бы дома часочек..нет жеж...стахановец хренов!!!!
:evillaugh
Thomas
07-30-2008, 01:06 AM
http://www.nashe-radio.com/
ВСе МАТИ...
Ушли спать Сссс...
Да как тебе мой Гифт
Томас, я еще его не видела (((
надеюсь на след. неделе с Ксюхой встречусь
уже оч. хочется посмотреть :)
Ксюша Собчак
07-30-2008, 04:43 AM
Томас, я еще его не видела (((
надеюсь на след. неделе с Ксюхой встречусь
уже оч. хочется посмотреть :)
(Чешет репу...хде же гифт)
Ксюша Собчак
07-30-2008, 04:47 AM
Прастите меня..Я МолодеЙ Тореро еще
А вот тут ты чот лишку дал по всем статьям:evillaugh
Ксюша Собчак
07-30-2008, 04:48 AM
Репа в огороде, огород на острове, остров в море etc.
В три часа? Утра???
Тут кто хочешь обрадуется.
Мало ли чего нагрешил и вот за тобой пришли.
Я вот нонче тоже - рад до безумства. Спать упал в час, а поднялся в пять.
Поехал дочку на вокзале встречать. Вот уж радовалсо! Еду, улицы пустые. Набережные пустые....Мост на Сортировке (это такое место! Там даже Карлссон с его пропеллером застрянет) свободный! Никогда его не видел в таком состоянии.
Правда сейчас наступает расплата - спать хочется, а я уже полтора часа на работе торчу...Нет бы дома часочек..нет жеж...стахановец хренов!!!!
:evillaugh
Да чот сеня странное творилось.. все светофоры зеленые были...:evillaugh
(Чешет репу...хде же гифт)
загнала уже что ли?
и даже не сфоткала, чтобы мне показать?
Ксюша Собчак
07-30-2008, 06:25 AM
загнала уже что ли?
и даже не сфоткала, чтобы мне показать?
Ну да..загнала...:rolleyes: денег не было и кушать было нечего :obida:
(Чешет репу...хде же гифт)
(ЮМ чешет репу) а что такое гифт?:(
Ксюша Собчак
07-30-2008, 09:07 AM
(ЮМ чешет репу) а что такое гифт?:(
Чешет Юму репу..гифт это подарок
Чешет Юму репу..гифт это подарок
(Падая со стула) МООЙ? :confused:
Ксюша Собчак
07-30-2008, 09:23 AM
(Падая со стула) МООЙ? :confused:
?kos: ....и твой и Матин
Ксюша Собчак
07-30-2008, 09:24 AM
:kos:
Thomas
07-30-2008, 09:45 AM
Блин...
Ето я молодоЙ если поставит нас рядом...с теми.
Показал на монитор
:kos: ....и твой и Матин:18:
Thomas
07-30-2008, 09:48 AM
(Падая со стула) МООЙ? :цонфусед:
ДА тебе там Ето. Два Яйййца от Фаберже из КИтая
ДА тебе там Ето. Два Яйййца от Фаберже из КИтая
Спасибо, Томас! :priv:
А какие они были, эти яйца? Пока их Ксюха не оприходовала?:cool:
Желтые, или наоброт - красные? С позолотой..вовнутрь...:evillaugh
(Я уж не спрашиваю, как там Фаберже? От которого оторвали эти яйцы...)
nat123
07-30-2008, 09:55 AM
Спасибо, Томас! :priv:
А какие они были, эти яйца? Пока их Ксюха не оприходовала?:cool:
Желтые, или наоброт - красные? С позолотой..вовнутрь...:evillaugh
:D :D :D
Thomas
07-30-2008, 09:57 AM
Спасибо, Томас! :прив:
А какие они были, эти яйца? Пока их Ксюха не оприходовала?:цоол:
Желтые, или наоброт - красные? С позолотой..вовнутрь...:евиллаугх
(Я уж не спрашиваю, как там Фаберже? От которого оторвали эти яйцы...)
Я низная как тот Фаберше беа яичници. НО сказали ето круто иметь такие протезы
Thomas
07-30-2008, 09:58 AM
Чета у меня в жевоте шумно.
после етого кекса из старбакса.
Я низная как тот Фаберше беа яичници. НО сказали ето круто иметь такие протезы:shura:
nat123
07-30-2008, 10:00 AM
Чета у меня в жевоте шумно.
после етого кекса из старбакса.
ето потомушта двойня...тыц-тыц-тыц
Чета у меня в жевоте шумно.
после етого кекса из старбакса.творожок в нем был не свежий...нешто
Thomas
07-30-2008, 10:02 AM
ето потомушта двойня...тыц-тыц-тыц
НЕее ето. в Етом старбаксе...
НАверно из овсянки и ботвы начали делать кекссы
Thomas
07-30-2008, 10:02 AM
творожок в нем был не свежий...нешто
ТАм поди горох был...
ето потомушта двойня...тыц-тыц-тыцтсссс...
Напомнила
Я сегодня фото видел. Внучки ( а может внука) А двойню нам не надоть...
Карочи, лежит оно (еще не решившее - кем быть) одна рука за голову заложена, глазищщи таращить...
Голова - умищщем полна!Целых 6 см в диаметре. И бедры такие же (видать всеж - деффка!) ;)
nat123
07-30-2008, 10:05 AM
Неааааа, ето потмушта корnсироп. Я точна знаю, в Америчке корнсироп визде, даже в витчине. Я как-то сидела, ела и чейта ету упакоуку в руках вертела - корнсироп в витчине...вот я дажы свиснула, помню да
nat123
07-30-2008, 10:05 AM
тсссс...
Напомнила
Я сегодня фото видел. Внучки ( а может внука) А двойню нам не надоть...
Карочи, лежит оно (еще не решившее - кем быть) одна рука за голову заложена, глазищщи таращить...
Голова - умищщем полна!Целых 6 см в диаметре. И бедры такие же (видать всеж - деффка!) ;)
Када 6 см, оно ещё вроде бисполое (я точна не помню). А што у тебя дочка беременная????????????????????
Thomas
07-30-2008, 10:08 AM
НЕе...
От Корн Сиропа не пуууЧИТ. ето от БАррЛЕЯ поди.
СууКИ он Етот старБакс.
Кстати его сроро саффСЕМ закроют.
А откроют ЗабиХАловки с дефками и их красивыми сисками.
Девки с сиками будут спрашиват кастомеров.
ВАм кофе как ???
с молоком или без.
Вам сиску в кофе мокнуть или нет
Thomas
07-30-2008, 10:09 AM
тсссс...
Напомнила
Я сегодня фото видел. Внучки ( а может внука) А двойню нам не надоть...
Карочи, лежит оно (еще не решившее - кем быть) одна рука за голову заложена, глазищщи таращить...
Голова - умищщем полна!Целых 6 см в диаметре. И бедры такие же (видать всеж - деффка!) ;)
кто 6см в диаметре.
голова или то тельце...
НЕе...
От Корн Сиропа не пуууЧИТ. ето от БАррЛЕЯ поди.
СууКИ он Етот старБакс.
Кстати его сроро саффСЕМ закроют.
А откроют ЗабиХАловки с дефками и их красивыми сисками.
Девки с сиками будут спрашиват кастомеров.
ВАм кофе как ???
с молоком или без.
Вам сиску в кофе мокнуть или нет
вам кофе в постель, или как мистеру Рагулину на х...! (c):evillaugh
кто 6см в диаметре.
голова или то тельце... и голова и бедра... Мать будущего отца говорит - что у него тоже письки не видно было:D
Зато теперича..енматьстропи! Брутальный мушшына! 200 (почти) и весу за 120!:evillaugh
Када 6 см, оно ещё вроде бисполое (я точна не помню). А што у тебя дочка беременная????????????????????
ну да...готовимся ...понемножечку.
Вот с работы выгнали ребенку...:( Даже даньгов не дали.
Thomas
07-30-2008, 10:13 AM
вам кофе в постель, или как мистеру Рагулину на х...! (c):evillaugh
In a short, sheer, baby-doll negligee and coordinated pink panties, Candice Law is dressed to work at a drive-through espresso stand in Tukwila, and she is working it.
http://seattletimes.nwsource.com/ABPub/2007/01/21/2003534972.jpg
http://seattletimes.nwsource.com/ABPub/2007/01/21/2003534980.jpg
http://seattletimes.nwsource.com/html/localnews/2003535398_coffeegirls22e.html
Thomas
07-30-2008, 10:15 AM
и голова и бедра... Мать будущего отца говорит - что у него тоже письки не видно было:Д
Зато теперича..енматьстропи! Брутальный мушшына! 200 (почти) и весу за 120!:евиллаугх
JUМИКО...
6см пополам..Ето же не понятно кто там...
А 200 У него чего..Обьем..Детородного корня при его весе 120 кг...
ГооСподи что делает СосновоБорская АЕС. из людеы
nat123
07-30-2008, 10:17 AM
ну да...готовимся ...понемножечку.
Вот с работы выгнали ребенку...:( Даже даньгов не дали.
А вот ето плоха....Я помню мам моя уволила девачку беременную, она всё отсудила. Беременных сильна защищают и ето правильна!:34:
In a short, sheer, baby-doll negligee and coordinated pink panties, Candice Law is dressed to work at a drive-through espresso stand in Tukwila, and she is working it.
В перемычке, чистый, неглиже детской куклы и координирующий розовый трусики, Candice Закон одевается, чтобы работать на дисководе-через espresso стенд в Tukwila, и она работает этому.
Задмалсо....В какой перемычке? И розовых кукольных тру ах:evillaugh
А вот ето плоха....Я помню мам моя уволила девачку беременную, она всё отсудила. Беременных сильна защищают и ето правильна!:34:угу, я тоже придумал как ихнему менагеру яйцы...покрасить. Но ребенка сказала - не надо...из-за говнюков в тюрягу , на старости лет. Мне, грит, дедушка для внука нужон, а не урка в зоне...
А жаль.Была мысля, глыбокая.;)
Thomas
07-30-2008, 10:22 AM
Sexpresso coffee
nat123
07-30-2008, 10:42 AM
угу, я тоже придумал как ихнему менагеру яйцы...покрасить. Но ребенка сказала - не надо...из-за говнюков в тюрягу , на старости лет. Мне, грит, дедушка для внука нужон, а не урка в зоне...
А жаль.Была мысля, глыбокая.;)
А не нада за яйцы, нада за суд подвешывать...НАДО! декретные всё такое
Cherry29
07-30-2008, 02:45 PM
А не нада за яйцы, нада за суд подвешывать...НАДО! декретные всё такое
Какая у тебя поза на аватарке интересная..
это кого тЫ соблазняешь там?:1:
и этА можнА пAбольше, ничё не видно мне АтсюдА..:nail:
Thomas
07-30-2008, 03:45 PM
Я раздеваю тебя так несмело,
Вижу твое белоснежное тело.
Ты одна возбуждаешь меня во всем мире,
Моя дорогая (любое Имя с Форума) в мундире!
nat123
07-30-2008, 03:50 PM
Какая у тебя поза на аватарке интересная..
это кого тЫ соблазняешь там?:1:
и этА можнА пАбольше, ничё не видно мне АтсюдА..:наил:
можна, можна, я повесила в профайл
nat123
07-30-2008, 03:52 PM
Но даже формeнные сапаги
Твои розаваи пятки уберегли
От трещин и грязи и снега и льда
Гертруда! Гертруда, Гертруда мая!
Thomas
07-30-2008, 03:54 PM
Я достаю из широких штанин
Твёрдый х*й, как консервная банка.
Смотрите! Завидуйте! Я — гражданин!
А не какая-нибудь гражданка!
nat123
07-30-2008, 03:57 PM
Посмотрела и сказала
я таких, как етот твой
больши твоиво видала
наш Томаська, дарагой
Thomas
07-30-2008, 04:05 PM
Забирай меня скорей,
Увози за 100 морей.
Ты получишь 10 лет,
Восемнадцати мне нет!
nat123
07-30-2008, 04:05 PM
всё што ли? большы поэзии не будет? (расстроилась)
Thomas
07-30-2008, 04:08 PM
Все хлам и суета,
Все дрянь и гадость.
Курнуть и тр*хнуть телку —
Вот жизни радость.
Thomas
07-30-2008, 04:10 PM
Любовь - как костер, палку не кинешь, потухнет.
nat123
07-30-2008, 04:24 PM
Восимнадцати мне нед
Мне гаразда больши
10 лет не отсидеть
Я памру в ниволи!
nat123
07-30-2008, 04:27 PM
Все хлам и суета,
Все дрянь и гадость.
Курнуть и тр*хнуть телку —
Вот жизни радость.
Ето просто ирунда и полный пессимизм
Што бабы и растительная наркота?
Алкаголь плюс сдоровая жратва
Вот сил и радости юношеский прилиф
Cherry29
07-30-2008, 04:41 PM
можна, можна, я повесила в профайл
Это Дантик с тобой такое сделал?
вот оно, вам пЫжалуйста!!!
так и знала
поглощение плинчиков под кроватью
до добра не дАводит!!! :shura:
Cherry29
07-30-2008, 04:42 PM
Я раздеваю тебя так несмело,
Вижу твое белоснежное тело.
Ты одна возбуждаешь меня во всем мире,
Моя дорогая (любое Имя с Форума) в мундире!
ВпечАтляет:1:
nat123
07-30-2008, 04:43 PM
Ничо са мной не сделать
И меня не пагубить
Брошу нафик вас сиводня
Пойду мантоф налиплю!
Cherry29
07-30-2008, 05:49 PM
Ничо са мной не сделать
И меня не пагубить
Брошу нафик вас сиводня
Пойду мантоф налиплю!
Плохая,ооочень плохая идея..
вЫбрЫсь из головЫ..:1:
Thomas
07-31-2008, 09:52 AM
Сними купальник свой не радостный.
Сегодня вечером, затолкай его ты гаРрбичь
А я приду во сне полночном.
У дергнен по флакону, шипра .
Cherry29
07-31-2008, 02:14 PM
Сними купальник свой не радостный.
Сегодня вечером, затолкай его ты гаРрбичь
А я приду во сне полночном.
У дергнен по флакону, шипра .
зря просишь..
она не снимет..
:D
Thomas
07-31-2008, 02:22 PM
зря просишь..
она не снимет..
:Д
После шипра конечно человек обездвижевается
Cherry29
07-31-2008, 02:34 PM
После шипра конечно человек обездвижевается
Это ж сколькO шипра надО,
чтобЫ тело обездвижЫлось?:shura:
Zombie
07-31-2008, 03:34 PM
Моя болтавня о всем...
О всём - дык о всём! Кто самый крупный рептилий на земле!? Попалось в кросворде! 7 букв! :)
Cherry29
07-31-2008, 03:36 PM
О всём - дык о всём! Кто самый крупный рептилий на земле!? Попалось в кросворде! 7 букв! :)
крокодил!
Thomas
08-01-2008, 09:46 AM
крокодил!
8 букоФ. ХА ха ха...
Кракадил ето не РЕПталий
а ваще может он же с чебургеном траву курил
крокодил!
ящерица может быть?
Thomas
08-01-2008, 10:25 AM
Вчера к стати
ходили дышать воздухом с Девочкой.
Она лежала на лавочке, смотрела в небо.
А потом говорит , у меня бывает такое настроение Глазами скушла бы аааа в рот не лезет.
Я поперхулся
Cherry29
08-01-2008, 02:34 PM
8 букоФ. ХА ха ха...
Кракадил ето не РЕПталий
а ваще может он же с чебургеном траву курил
голова плоская, с длинным рылом..
туловище приплюснутое..
хвост мощный, сжатый с боков..
ноги довольно короткие...
это он! рупь за сто даю!
крокодил этА..
да шОб мне прАвАлиЦа на этом месте..:nail:
Thomas
08-01-2008, 02:36 PM
голова плоская, с длинным рылом..
туловище приплюснутое..
хвост мощный, сжатый с боков..
ноги довольно короткие...
это он! рупь за сто даю!
крокодил этА..
да шОб мне прАвАлиЦа на этом месте..:наил:
Привет Мисс.
КАК дела.
КракаДил пошел на сумки кашелек...
Cherry29
08-01-2008, 02:38 PM
ящерица может быть?
самый крупный рептилий на земле?:kos:
Cherry29
08-01-2008, 02:38 PM
Привет Мисс.
КАК дела.
КракаДил пошел на сумки кашелек...
Привет)
Дела замечательнА!:D
У тебя как?
Thomas
08-01-2008, 02:38 PM
самый крупный рептилий на земле?:кос:
Ето ЮМ:evillaugh
Krakadil
08-01-2008, 02:39 PM
КракаДил пошел на сумки кашелек...
Хорошо еще, что не на рога и копыта.
Thomas
08-01-2008, 02:39 PM
Привет)
Дела замечательнА!:Д
У тебя как?
У миня Плоха..
Скучаю ПА тебе.
Cherry29
08-01-2008, 02:39 PM
Вчера к стати
ходили дышать воздухом с Девочкой.
Она лежала на лавочке, смотрела в небо.
А потом говорит , у меня бывает такое настроение Глазами скушла бы аааа в рот не лезет.
Я поперхулся
Он хоть по спинке пАстучала?:shura:
Thomas
08-01-2008, 02:40 PM
Хорошо еще, что не на рога и копыта.
Ето вы хатели сказать на КАзеиновый клей...
Thomas
08-01-2008, 02:40 PM
Он хоть по спинке пАстучала?:шура:
НЕеееАаа.:mad:
Cherry29
08-01-2008, 02:41 PM
У миня Плоха..
Скучаю ПА тебе.
Ацтавить скучать!
танцуют фсе!
жЫзнь прекрАсТна и удивитеeeльнА :D
Thomas
08-01-2008, 02:43 PM
Ацтавить скучать!
танцуют фсе!
жЫзнь прекрАсТна и удивитееельнА :Д
Слыш поедем завтра в ресторан...
Я заеду за тобой.
НА берегу Колумбии там есть ресторан Японскиы.
Cherry29
08-01-2008, 02:43 PM
НЕеееАаа.:мад:
это говорит о её чёрствой душевной Арганизации..
а нам надА с тонкой и чуткой..
вЫчеркивай её нафик..:nail:
Cherry29
08-01-2008, 02:44 PM
Слыш поедем завтра в ресторан...
Я заеду за тобой.
НА берегу Колумбии там есть ресторан Японскиы.
Я б с удовольствием, но не могу..:27: