PDA

View Full Version : Я болтаЮ



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Cherry29
08-10-2007, 11:30 AM
посмотрела этикетки нет. мне в общим-то всё равно. Но в нашим магазине можыт быть всё что угодно, я там матрёшку "сделано в СССР" покупала например или японские вазочки фарфоровые за 15 центов
Ну покажи уже фото что-ли..
Интересно посмотреть
И Гучу если можно тоже покажи:D

nat123
08-10-2007, 11:45 AM
Ну покажи уже фото что-ли..
Интересно посмотреть
И Гучу если можно тоже покажи:Д

я уже в трактире кинула

Cherry29
08-10-2007, 11:51 AM
я уже в трактире кинула
Посмотрела..
Сумка действительно Гуча..
старого образЦа,такие уже не носят, НО!!
для хранения бигудей и всякого другого барахла,она подойдет..
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ!!!!:D

Thomas
08-10-2007, 11:53 AM
Посмотрела..
Сумка действительно Гуча..
старого образЦа,такие уже не носят, НО!!
для хранения буГудей и всякого другого раного барахла,она подойдет..
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ!!!!:Д
Если туда положить колечко ТРОЯНА. я думаю будет шикарно смотреЦЦа:34:

Cherry29
08-10-2007, 11:55 AM
Если туда положить колечко ТРОЯНА. я думаю будет шикарно смотреЦЦа:34:
шО за намёки в Натулину сторону? не пЫняла...:rolleyes:

Thomas
08-10-2007, 11:57 AM
шО за намёки в Натулину сторону? не пЫняла...:роллеыес:
Ну...
ето ни на меки.
Я видел у деВушек
в Гучи...лечит колечко.

Cherry29
08-10-2007, 11:58 AM
Ну...
ето ни на меки.
Я видел у деВушек
в Гучи...лечит колечко.
В наборе?
строгий ошейник тоже?
:8:

Thomas
08-10-2007, 12:00 PM
В наборе?
строгий ошейник тоже?
:8:
Угу...
точто как у тебя...
Сумачка а в ней наручники

Cherry29
08-10-2007, 12:12 PM
Угу...
точто как у тебя...
Сумачка а в ней наручники
ВОТ ТЕ НА!!!!
Пока я значит туда-сюда...ты в мою сумочку шмЫк..:rolleyes:
:8::8:

Thomas
08-10-2007, 12:12 PM
буду сейчас кино глядет.
от скуки

http://thecia.com.au/reviews/r/images/reno-911-poster-0.jpg

Thomas
08-10-2007, 12:13 PM
ВОТ ТЕ НА!!!!
Пока я значит туда-сюда...ты в мою сумочку смЫк..:роллеыес:
:8::8:
Я не смыкал...
Ты же сама наручниками гремела в ХИЛТОНЕ

Cherry29
08-10-2007, 12:16 PM
Я не смыкал...
Ты же сама наручниками гремела в ХИЛТОНЕ
Я при исполнении была..
Шпака брали..
Тока это государственная тайна, никому не говори:cool:
:lol:

Thomas
08-10-2007, 12:18 PM
Я при исполнении была..
Шпака брали..
Тока это государственная тайна, никому не говори:cool:
:lol:
TAk???
http://a5.vox.com/6a00c10e0f6746d3b400d09e57331dbe2b-500pi

Cherry29
08-10-2007, 12:22 PM
Фууууу.... неД! конечнА :1:

Thomas
08-10-2007, 12:25 PM
Фууууу.... неД! конечнА :1:
Оййй Ля ля...

Thomas
08-10-2007, 12:38 PM
ПоЙЙдука я по тыкаю
свою возможность

Cherry29
08-10-2007, 12:49 PM
ПоЙЙдука я по тыкаю
свою возможность
По пути
26 раз тЫкни в мою репутацЫю :27:
:8:

Thomas
08-10-2007, 12:59 PM
По пути
26 раз тЫкни в мою репутацЫю :27:
:8:
ГаатоФО

Cherry29
08-10-2007, 01:00 PM
ГаатоФО
:kiss:спасибо :kiss:

mermaid
08-10-2007, 02:08 PM
ГаатоФО
А меня забыл ?:27:

Thomas
08-10-2007, 02:10 PM
А меня забыл ?:27:
Мисс
НИКАДА...
ЩА

mermaid
08-10-2007, 02:20 PM
Мисс
НИКАДА...
ЩА
Thomas, you are simply the best :kiss: :kiss:

Thomas
08-10-2007, 02:23 PM
Тхомас, ёу аре симплы тхе бест :кисс: :кисс:
Нуда..
как пачка дуста для республиканца

Cherry29
08-10-2007, 04:22 PM
Мисс
НИКАДА...
ЩА
ИЗМЕНА НА ЛИЦО!!!!!!
:lol:

mermaid
08-10-2007, 04:33 PM
ИЗМЕНА НА ЛИЦО!!!!!!
:лол:
Не ревнуй !:evillaugh

Cherry29
08-10-2007, 04:41 PM
Не ревнуй !:евиллаугх
Я не ревнивая !!
Вырвалось нечаянно:rolleyes:
:8::8:

Thomas
08-11-2007, 10:19 AM
Ушел ВаааЛЯца.
на снегу в шортах

mermaid
08-11-2007, 10:52 AM
Я не ревнивая !!
Вырвалось нечаянно:роллеыес:
:8::8:
Аха, по принципу " я не ревнивая, но хату спалю"? :lol:

Thomas
08-12-2007, 07:23 PM
Приехал домоы...
Упал на пол и начак целовать пороГГГ

Рыпка
08-12-2007, 07:26 PM
Почему? Такие фотки красивые были.
Или может на лыжах силком заставляли кататься?:D

Thomas
08-12-2007, 07:29 PM
Почему? Такие фотки красивые были.
Или может на лыжах силком заставляли кататься?:Д
Папарядку...
Фотки (ето хобби) а хоби не может быть не красивым
Ааа вот лыжи ето уже спорт...
не для меня

Рыпка
08-12-2007, 07:32 PM
Папарядку...
Фотки (ето хобби) а хоби не может быть не красивым
Ааа вот лыжи ето уже спорт...
не для меня
Дык заставляли значит на лыжах? :D Как там трассы кстати - гора серьезно выглядит!

Thomas
08-12-2007, 07:34 PM
Дык заставляли значит на лыжах? :Д Как там трассы кстати - гора серьезно выглядит!
Нет..
меня не заставить
Ето просто с прошлого поперло меня на лыжи...
А вот гора отличная...
ТАм еще база есть для летнего валяния в снегу.(зимой она закрытая)

Thomas
08-12-2007, 07:53 PM
Потом я ходил ТУТ
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12486&stc=1&d=1186966360
на скамеечке было написано ...
Тут был Димон...!!!
Дописано было
Димон КАзел
И конце
Светка Дура

Рыпка
08-12-2007, 08:01 PM
Красота!!!!!!!!!!
А до снега вот от этой скамеечки долго добираться?

Thomas
08-13-2007, 08:12 AM
Чета сегодня у немя ТУТ ..ноет
а до снега ни далеко

Rodent
08-13-2007, 08:14 AM
Чета сегодня у немя ТУТ ..ноет

Об секретаршину хрудь ушибси? ;)

Thomas
08-13-2007, 02:31 PM
Чета хочется>>>

Cherry29
08-13-2007, 08:56 PM
Чета хочется>>>
Всё те мало, ненасЫтнЫй:1:

Thomas
08-14-2007, 08:06 AM
Всё те мало, ненасЫтнЫй:1:
Угу...
сама АллЧность

Thomas
08-14-2007, 02:32 PM
И всё же, я мечтала о любви
Наивная, хотела быть счастливой
Как в сказке, уплыли мечты мои
Как фильм красивый, оборвался посредине.

Заткнись ты, :28: сердце! помолчи чуть-чуть
Послушай разум - он ведь правду знает
На свете не бывает светлых чувств:evillaugh
И искренности тоже не бывает

Не надо долго думать, оглянись вокруг
Ну где ты, сердце, видело, чтоб в мире
Всё было гладко и в среде подруг
И чтоб с семье тебя всегда любили!

Пора б тебе прозреть и снять очки
Мир розовый пусть будет для детишек
Уйти на дно. Притихнуть. Отдохнуть.
И почитать немного умных книжек.

Пусть жизнь проходит, что в ней еще ждать...
Что было - то прошло. Уже не будет.
Не надо, сердце, так меня терзать.
Ты знаешь своё место. В серых буднях

Cherry29
08-14-2007, 02:37 PM
И всё же, я мечтала о любви
Наивная, хотела быть счастливой
Как в сказке, уплыли мечты мои
Как фильм красивый, оборвался посредине.

Заткнись ты, :28: сердце! помолчи чуть-чуть
Послушай разум - он ведь правду знает
На свете не бывает светлых чувств:evillaugh
И искренности тоже не бывает

Не надо долго думать, оглянись вокруг
Ну где ты, сердце, видело, чтоб в мире
Всё было гладко и в среде подруг
И чтоб с семье тебя всегда любили!

Пора б тебе прозреть и снять очки
Мир розовый пусть будет для детишек
Уйти на дно. Притихнуть. Отдохнуть.
И почитать немного умных книжек.

Пусть жизнь проходит, что в ней еще ждать...
Что было - то прошло. Уже не будет.
Не надо, сердце, так меня терзать.
Ты знаешь своё место. В серых буднях
:ladush:;)

Thomas
08-14-2007, 02:38 PM
:ладуш:;)
ГА га га..А ты что думала.
Вот такие мне стихи пишут.

Cherry29
08-14-2007, 02:39 PM
ГА га га..А ты что думала.
Вот такие мне стихи пишут.
Тебе пишут? В честь чего этА?:cool:

Thomas
08-14-2007, 02:41 PM
Тебе пишут? В честь чего этА?:цоол:
НиииЗнаю:rtyu:
Вроде Я не был судим и не плачу алименты

Cherry29
08-14-2007, 02:48 PM
НиииЗнаю:ртю:
Вроде Я не был судим и не плачу алименты
Значит как ф песнЕ !!!..
"Джооонни ты купил мАю душу за граааАши за просто так.."

Всё как у меня в подписи :rolleyes:
:shura:

Thomas
08-14-2007, 02:52 PM
Значит как ф песнЕ !!!..
"Джооонни ты купил мАю душу за граааАши за просто так.."

Всё как у меня в подписи :роллеыес:
:шура:
НээээТ:9:
НээээТ:9:
Ниикаких грошей:baz:
Никаких милостеней:nono:
Я верен тока ...Родинке:znaika: и звездам:41:

Cherry29
08-14-2007, 02:53 PM
НээээТ:9:
НээээТ:9:
Ниикаких грошей:баз:
Никаких милостеней:ноно:
Я верен тока ...Родинке:знаика: и звездам:41:
МужЫка когда к стенке припрёшь!! он всегда суетиЦа начинaет:rolleyes:
:grum::kiss::kiss::grum:

Thomas
08-14-2007, 02:56 PM
МужЫка когда к стенке припрёшь!! он всегда суетиЦа начинает:роллеыес:
:грум::кисс::кисс::грум:
НээээТ
миня нинадо...
прижимать.Я сам отдамся без суеты
Да и вооще ТЫ прижмешь что КОмарик присел передохнуть

Cherry29
08-14-2007, 02:58 PM
НээээТ
миня нинадо...
прижимать.Я сам отдамся без суеты
Да и вооще ТЫ прижмешь что КОмарик присел передохнуть
Да уж ! мы с тобой в разной весовой категории!!
Мне до тебя- кушать и кушать..тебе до меня - худеть и худеть:rolleyes:
Никак не встретиЦа:lol:
:kiss:

Thomas
08-14-2007, 03:02 PM
Да уж ! мы с тобой в разной весовой категории!!
Мне до тебя- кушать и кушать..тебе до меня - худеть и худеть:роллеыес:
Никак не встретиЦа:лол:
:кисс:
ВЕрней не Уравновесится на весах...
ТЫ МИсс:angel: как всегда права...:bis:
Ехххх Блинчики:mad:

Cherry29
08-14-2007, 03:05 PM
ВЕрней не Уравновесится на весах...
ТЫ МИсс:ангел: как всегда права...:бис:
Ехххх Блинчики:мад:
Да ладнА...какие блинчики..ты мелким то никогда не был..видно же..
Здоровый такой дядька-гора :kiss:;)

Thomas
08-14-2007, 03:06 PM
Да ладнА...какие блинчики..ты мелким то никогда не был..видно же..
Здоровый такой дядька-гора :кисс:;)
Ага...
Ето я в прошлом был Гора...нет нет..ВууЛкан.
А сичас все ...Стаптался

Cherry29
08-14-2007, 03:09 PM
Ага...
Ето я в прошлом был Гора...нет нет..ВууЛкан.
А сичас все ...Стаптался
Ты у нас ого-го!..:D
Ишь чё говорит...стАптАлся он:rolleyes:

Thomas
08-14-2007, 03:10 PM
Ты у нас ого-го!..:Д
Ишь чё говорит...стАптАлся он:роллеыес:
А может я Стерся...

Cherry29
08-14-2007, 03:13 PM
А может я Стерся...
В твою судьбу хАсЮ фчитаЦа..
Но не разборчива строка , лишь вижу цЫферку 3 пока..
У тебя жён скока?
А детей?

Thomas
08-14-2007, 03:15 PM
В твою судьбу хАсЮ фчитаЦа..
Но не разборчива строка , лишь вижу цЫферку 3 пока..
У тебя жён скока?
А детей?

НЕт...
НЕт..
КАкой пасаж
КАкой гарем
(паю)

Thomas
08-14-2007, 03:36 PM
http://www.nashfilm.ru/gallery/data/media/28/Kravchenko_3.jpg

YUM
08-15-2007, 07:43 AM
Ага...
Ето я в прошлом был Гора...нет нет..ВууЛкан.
А сичас все ...Стаптался
аха."помню, идем мы по улице.Молодые, красивые.ВЫСОКИЕ!" [c]
(эт у меня такой начальник был.Росту 1 м в кепочке:crazy:)

Thomas
08-15-2007, 09:56 AM
ПоыыДУКА я
ПО ТЫкаю...
свой...Жалкий ни кому не нужный ПЛЮС

Thomas
08-16-2007, 09:47 AM
ПОшел За КОфем.
ХуууЧУ кофе...
И жевачку

Thomas
08-17-2007, 09:32 PM
Вечер...
скоро ужин.
Я вот только заканчиваю...
и пойду к семейному очагу.

mermaid
08-17-2007, 09:37 PM
Вечер...
скоро ужин.
Я вот только заканчиваю...
и пойду к семейному очагу.
А что так поздно? :16: (Секретарша не пускала ? :lol:)

Thomas
08-17-2007, 09:39 PM
А что так поздно? :16: (Секретарша не пускала ? :лол:)
ДА нет Мисс.
Понимаеш работа.
Вот притащил работу домой...или вернеы она меня ко домому
и все ...ткнула носом в кипу бумаг...
Ааа Мне летать охота

mermaid
08-17-2007, 09:41 PM
ДА нет Мисс.
Понимаеш работа.
Вот притащил работу домой...или вернеы она меня ко домому
и все ...ткнула носом в кипу бумаг...
Ааа Мне летать охота
А почему такая спешка? Или у тебя dead lines?:cool:

Thomas
08-17-2007, 09:43 PM
А почему такая спешка? Или у тебя деад линес?:цоол:
Ооох Солце.
Мне просто надо на форуме меньше сидеть. Вот и все буду успевать

mermaid
08-17-2007, 09:45 PM
Ооох Солце.
Мне просто надо на форуме меньше сидеть. Вот и все буду успевать
Да и не говори, нам всем надо меньше здесь виснуть.:rolleyes:

Thomas
08-17-2007, 09:47 PM
Да и не говори, нам всем надо меньше здесь виснуть.:роллеыес:
А пощитай сколько уваровано время у работа дателя...
Мне иногда даже стыдно у него просить повышение

Мати
08-18-2007, 10:40 AM
Повышения никогда не стыдно просить, больше чем могут все одно не заплатят.

Thomas
08-20-2007, 08:10 AM
Ушел в каааНтору

Rodent
08-20-2007, 08:24 AM
Ушел в каааНтору
А смысл?

ЗЫ: ЗдорОфф! :)

YUM
08-20-2007, 08:44 AM
А смысл?

ЗЫ: ЗдорОфф! :)
Просить повышения зарплаты....
( У них там кризис. Все стремительно дорожает, толковал сегодня "голос из стены" Короче, если Томас сегодня не попросит прибавки, секретаршу ему не прокормить...)

Thomas
08-20-2007, 09:44 AM
ДАрагой ЮМ моя секретарша давввНо перешла на фураж...

nat123
08-20-2007, 09:44 AM
Ничего, она сисиськах полгода продержицца!

Thomas
08-20-2007, 09:45 AM
Ничего, она сисиськах полгода продержицца!
Нуда...Я прадержуся на сиськах.

Rodent
08-20-2007, 09:46 AM
Нуда...Я прадержуся на сиськах.
"Мама, капустка - это, конечно, хорошо, но должны же быть в доме и мясные закуски" (с)

YUM
08-20-2007, 09:51 AM
ДАрагой ЮМ моя секретарша давввНо перешла на фураж...
"овес нынче дорог" [c]
Кста, в пятницу таки не нашел я твоего дома на Черной речке:(
Вроде по карте - тут! А на местности - нет!
Ни фига не понял: вот Торжковская,вот Ланская, вот - Школьная...А куда дели твою улицу?:rtyu:
А тут еще менты стали на меня косоглазо смотреть...Так что сбег я,
Надо , видать, еще карту исследоавть..

nat123
08-20-2007, 09:56 AM
Нуда...Я прадержуся на сиськах.

Упала и бьюся головой о порожик.....(безсердешный:D !)

nat123
08-20-2007, 09:56 AM
"овес нынче дорог" [c]
Кста, в пятницу таки не нашел я твоего дома на Черной речке:(
Вроде по карте - тут! А на местности - нет!
Ни фига не понял: вот Торжковская,вот Ланская, вот - Школьная...А куда дели твою улицу?:ртю:
А тут еще менты стали на меня косоглазо смотреть...Так что сбег я,
Надо , видать, еще карту исследоавть..

юм, кАК КЛАССНО ТЫ ПИШЕШь!

Thomas
08-20-2007, 10:25 AM
"овес нынче дорог" [c]
Кста, в пятницу таки не нашел я твоего дома на Черной речке:(
Вроде по карте - тут! А на местности - нет!
Ни фига не понял: вот Торжковская,вот Ланская, вот - Школьная...А куда дели твою улицу?:ртю:
А тут еще менты стали на меня косоглазо смотреть...Так что сбег я,
Надо , видать, еще карту исследоавть..
ЮМ...
Дядка...ВАли на метро Черная Речка...
Потом По Ул. Торжсковская ...чрез мост и Вылазиш на набережная Черной Речки...
ПрохоДиш Ул Старобельская ...потом ул Графова и потом ул Сердобольская Дом 27/73 УУуууГЛОВОй

Thomas
08-20-2007, 10:25 AM
Упала и бьюся головой о порожик.....(безсердешный:Д !)
НАТ ниииНАДО...сердешная...
НииНАдо.

Rodent
08-20-2007, 10:27 AM
НАТ ниииНАДО...сердешная...
НииНАдо.
ничё-ничё...Пусть бьёцца, не отвлекай.
/в сторону:/ Одной конкуренткой меньше :lol:

nat123
08-20-2007, 10:27 AM
НАТ ниииНАДО...сердешная...
НииНАдо.

Приподнимаицца - ех, даже кофий мне от дождя не помагаит. Коньячок можит есть у тебя?

nat123
08-20-2007, 10:28 AM
ничё-ничё...Пусть бьёцца, не отвлекай.
/в сторону:/ Одной конкуренткой меньше :лол:

да я в каске бьюсь, тока для театральнаго еффекту!

Thomas
08-20-2007, 10:30 AM
да я в каске бьюсь, тока для театральнаго еффекту!
Аааа У Кааске.
ХооТрая же ты...Ю ЧИТИНГ МИ.,...

nat123
08-20-2007, 10:31 AM
Аааа У Кааске.
ХооТрая же ты...Ю ЧИТИНГ МИ.,...

А если ба я побилась без, как бы я потом блинчики пекла? я бы рецепт можит забыла. ето я оп тебе же пекуся.

Thomas
08-20-2007, 10:31 AM
ничё-ничё...Пусть бьёцца, не отвлекай.
/в сторону:/ Одной конкуренткой меньше :лол:
Угу...
Ща...еы лоб зеленкой намажу

YUM
08-20-2007, 10:34 AM
ЮМ...
Дядка...ВАли на метро Черная Речка...
Потом По Ул. Торжсковская ...чрез мост и Вылазиш на набережная Черной Речки...
ПрохоДиш Ул Старобельская ...потом ул Графова и потом ул Сердобольская Дом 27/73 УУуууГЛОВОй
от темнота! А я хде был? Я перехал Ушаковскую набережную, мимо метро, на Торжковскую....Она ж прям за Черной речкой. Где Пушкина стрельнули. А если я по ней прямо попру, Дык на Лесной проспект умотаю...
Нет.Поеду еще раз.Отфотаю тебе весь этот дикий угол, сам пальцем покажещь ( если найдешь:crazy: там теперь на городили, я пару лет не был - заблудился ...)

Thomas
08-20-2007, 10:36 AM
от темнота! А я хде был? Я перехал Ушаковскую набережную, мимо метро, на Торжковскую....Она ж прям за Черной речкой. Где Пушкина стрельнули. А если я по ней прямо попру, Дык на Лесной проспект умотаю...
Нет.Поеду еще раз.Отфотаю тебе весь этот дикий угол, сам пальцем покажещь ( если найдешь:crazy: там теперь на городили, я пару лет не был - заблудился ...)
PAnyatno,.

nat123
08-20-2007, 10:38 AM
Угу...
Ща...еы лоб зеленкой намажу

Вот так -то Родичка:rolleyes: , заботиться он оба мне!

Rodent
08-20-2007, 10:39 AM
да я в каске бьюсь, тока для театральнаго еффекту!


А если ба я побилась без, как бы я потом блинчики пекла? я бы рецепт можит забыла. ето я оп тебе же пекуся.
Аха...Может и блины твои бутафорские ...:rolleyes:

Thomas
08-20-2007, 10:39 AM
от темнота! А я хде был? Я перехал Ушаковскую набережную, мимо метро, на Торжковскую....Она ж прям за Черной речкой. Где Пушкина стрельнули. А если я по ней прямо попру, Дык на Лесной проспект умотаю...
Нет.Поеду еще раз.Отфотаю тебе весь этот дикий угол, сам пальцем покажещь ( если найдешь:цразы: там теперь на городили, я пару лет не был - заблудился ...)
ЮМ...
ты меня трогаеш...за живое.

nat123
08-20-2007, 10:40 AM
ЮМ...
ты меня трогаеш...за живое.

Вот читай Родичка, читай и плач.

Rodent
08-20-2007, 10:40 AM
ЮМ...
ты меня трогаеш...за живое.
Томас...Юм.... Мальчики, я за вас волнуюся что-то сильно...:lol:

Rodent
08-20-2007, 10:41 AM
Вот читай Родичка, читай и плач.
Да ужЕ ж... :lol:

YUM
08-20-2007, 10:42 AM
Томас...Юм.... Мальчики, я за вас волнуюся что-то сильно...:lol:
Нет, вот когла ты про Минск переживала, мы ж не волновались...
А тут два мужика вспоминают минувшие дни, ГДЕ(!) ...в общем ...кого-то они!:cool:

Rodent
08-20-2007, 10:43 AM
Нет, вот когла ты про Минск переживала, мы ж не волновались...
А тут два мужика вспоминают минувшие дни, ГДЕ(!) ...в общем ...кого-то они!:cool:
"ты меня трогаеш...за живое" - это щас называется "вспоминать минувшие дни"? :lol:

И што значит "я про Минск переживала"? Чего про ево переживать-то?


И ваще кончайте, мужики, друг друга лапать.

Thomas
08-20-2007, 10:45 AM
Нет, вот когла ты про Минск переживала, мы ж не волновались...
А тут два мужика вспоминают минувшие дни, ГДЕ(!) ...в общем ...кого-то они!:цоол:
ЫМ...а ты в пельменой был на невском??

Thomas
08-20-2007, 10:46 AM
Вот читай Родичка, читай и плач.
Нуда..Пуст все Плачут а если не плачется быстра головоы о порог

Rodent
08-20-2007, 10:47 AM
Нуда..Пуст все Плачут а если не плачется быстра головоы о порог
Злые вы...Уйду я от вас... (С) :rolleyes:

Thomas
08-20-2007, 10:49 AM
Злые вы...Уйду я от вас... (С) :роллеыес:
НЕ Уходи...
Ты мне надобна в секретарши../
Ты на ЕйНОе лицо пахожа

Rodent
08-20-2007, 10:50 AM
НЕ Уходи...
Ты мне надобна в секретарши../
Ты на ЕйНОе лицо пахожа
Нифига, я тест не пройду: :grum:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12632&d=1187625042

Thomas
08-20-2007, 10:53 AM
[QUOTE=Rodent]Нифига, я тест не пройду: :грум:
РОДИЧКА...главно делать руками....И не спать с фоточкой.

Thomas
08-20-2007, 12:43 PM
http://i2.photobucket.com/albums/y47/ChaseNKids/MondayKillinMe.jpg

Rodent
08-20-2007, 12:55 PM
[
РОДИЧКА...главно делать руками....И не спать с фоточкой.
Про чью фоточку, собсна, речь?

Мати
08-20-2007, 01:08 PM
"овес нынче дорог" [c]
Кста, в пятницу таки не нашел я твоего дома на Черной речке:(
Вроде по карте - тут! А на местности - нет!
Ни фига не понял: вот Торжковская,вот Ланская, вот - Школьная...А куда дели твою улицу?:rtyu:
А тут еще менты стали на меня косоглазо смотреть...Так что сбег я,
Надо , видать, еще карту исследоавть..

А как улица называется? (любопытствую) Это мои родные места....

Мати
08-20-2007, 01:10 PM
ЮМ...
Дядка...ВАли на метро Черная Речка...
Потом По Ул. Торжсковская ...чрез мост и Вылазиш на набережная Черной Речки...
ПрохоДиш Ул Старобельская ...потом ул Графова и потом ул Сердобольская Дом 27/73 УУуууГЛОВОй

ААА Сердобольская! понятно
Хотела ссылку поставить, а она, гадство, не ставится...((

Thomas
08-20-2007, 01:29 PM
ААА Сердобольская! понятно
МАТИ..а вы тож по Питеру Топталися в прошлом

Мати
08-20-2007, 01:41 PM
МАТИ..а вы тож по Питеру Топталися в прошлом

Я там родилась и выросла )) и, как минимум, раз в месяц там бываю

ЮМу
следующий раз когда поедешь дом Томаса искать, с Выборгской набережной поворачивай на набережную Черной речки (не доезжая Ушаковской развязки) там, не доезжая до клуба Лондон (наб. Черной речки 41) и будет этот самый дом 73/27 по Сердобольской улице )))Там еще скверик рядом...зелененький такой ))
А от метро Черная речка ты туда на набережную не заедешь - одностороннее движение.

Thomas
08-20-2007, 01:42 PM
Я там родилась и выросла )) и, как минимум, раз в месяц там бываю

ЮМу
следующий раз когда поедешь дом Томаса искать, с Выборгской набережной поворачивай на набережную Черной речки (не доезжая Ушаковской развязки) там, не доезжая клуба Лондон и будет этот самый дом 73/27 по Сердобольской улице )))Там еще скверик рядом...зелененький такой ))
А от метро Черная речка ты туда на набережную не заедешь - одностороннее движение.
МАТИ...
Мы наверно виделися

Мати
08-20-2007, 01:44 PM
Все может быть :)

Thomas
08-20-2007, 01:51 PM
Все может быть :)
НАчал ломать голову...
Где могли видеться

Мати
08-20-2007, 02:01 PM
Брось, не ломай! зачем тебе?

Thomas
08-20-2007, 02:08 PM
Брось, не ломай! зачем тебе?
А вруг Ты занимала у меня денег... в очереди за копченой колбасой

Мати
08-20-2007, 02:09 PM
А вруг Ты занимала у меня денег... в очереди за копченой колбасой

Вряд ли. Очереди терпеть ненавижу - луТше без колбасы буду всю жисТь :D

Thomas
08-20-2007, 02:15 PM
Вряд ли. Очереди терпеть ненавижу - луТше без колбасы буду всю жисТь :Д
ПОнятно. ОТказываешся от задолженостей

Rodent
08-20-2007, 02:23 PM
ПОнятно. ОТказываешся от задолженостей
Томас, я в Питере была в 1984. Я тебе ничего не должна? :)

Мати
08-20-2007, 02:27 PM
ПОнятно. ОТказываешся от задолженостей

А сКоКа я тебе задолжала? напомни:D

Мати
08-20-2007, 02:28 PM
Томас, я в Питере была в 1984. Я тебе ничего не должна? :)

Думаю, мы в одной очереди стояли ;) ты ведь любишь колбаску, Белочка?!:D

Rodent
08-20-2007, 02:30 PM
Думаю, мы в одной очереди стояли ;) ты ведь любишь колбаску, Белочка?!:D
Ты собираешься свой колбасный долг Томасу пополам разделить? ;)
Не выйдет. Я там недельку всего-лишь, туристом :)

Thomas
08-20-2007, 02:33 PM
Томас, я в Питере была в 1984. Я тебе ничего не должна? :)
1984???

ЖееееВАчку

Thomas
08-20-2007, 02:34 PM
А сКоКа я тебе задолжала? напомни:Д
Нууу Ты вроде была в летнем платье...Домашнeго пошива.
И у тебя небыло 22 копееk на пол кило коченого хека

Мати
08-20-2007, 02:39 PM
Ты собираешься свой колбасный долг Томасу пополам разделить? ;)
Не выйдет. Я там недельку всего-лишь, туристом :)

ну туристом так туристом...эх

Мати
08-20-2007, 02:43 PM
Нууу Ты вроде была в летнем платье...Домашнeго пошива.
И у тебя небыло 22 копееk на пол кило коченого хека

про пошив, пожалуйста поподробнее...
так очередь вроде за колбаской была, а хек откуда взялся?! тож в другом отделе!

Thomas
08-20-2007, 02:45 PM
про пошив, пожалуйста поподробнее...
так очередь вроде за колбаской была, а хек откуда взялся?! тож в другом отделе!
МАТИ...
ОТкуда хек в колбасном отделе...
Тю
А Дети Арбата с нагрузкой в виде банок морской капусты ты такое не знаешь

Мати
08-20-2007, 03:06 PM
МАТИ...
ОТкуда хек в колбасном отделе...
Тю
А Дети Арбата с нагрузкой в виде банок морской капусты ты такое не знаешь

Дети Арбата..книжку читала...помню,
а морскую капусту и без нагрузок люблю
а колбаску докторскую за 2.20 очень даже можно было купить и бЭз (вместо) хека
говорила же, что терпеть ненавижу очереди...
а ты не верил ((

ch3oh
08-21-2007, 05:22 AM
ахахах, тТомасс та памаложи мМатти бутит. он иш нипомнить кыхда кильбаську са 2,20 мойна било купит бис очирити.
а кахда ф мисном оттеле бил чиста хек отин и те капуссныи ппанки, йехх, у мМатти ужо скилирос расвилси, витать

YUM
08-21-2007, 06:46 AM
ЫМ...а ты в пельменой был на невском??
На Невском? В "пельменной" ?:rolleyes: Нет.Нет теперь тут "пельменных"
На Москвоском, осталась одна классическая "Пирожковая", народ туда с удовольствием ходит. Думаю, что кабак, которым она приросла,
народу гораздо меньше видит. Весь антураж, даже кофе наливают с ба-альшого ведра:D

YUM
08-21-2007, 07:04 AM
Я там родилась и выросла )) и, как минимум, раз в месяц там бываю

ЮМу
следующий раз когда поедешь дом Томаса искать, с Выборгской набережной поворачивай на набережную Черной речки (не доезжая Ушаковской развязки) там, не доезжая до клуба Лондон (наб. Черной речки 41) и будет этот самый дом 73/27 по Сердобольской улице )))Там еще скверик рядом...зелененький такой ))
А от метро Черная речка ты туда на набережную не заедешь - одностороннее движение.
ОК.
Только как мне на Выборгскую попасть?:D
Если я по Кировскому еду
Ладно, пробьемся. Пару лет назад я мужика на Камазе с этого закутка выводил. Тут - одностороннее, там - легковое...
10 метров "под кирпич" и мы на набережной, да как на грех ГАИшник
торчит. Просил, гада, пропусти мужика, он не местный, заблудился нафиг... Нет, погнал назад, чуть ли не пол-Савушкина отмахали чтоб развернуться на Школьную (возле бывшего кина "Комсомолец") и попасть на Белоостровскую (ТОМАС, рыдай, рыдай!!!:D ) "В нахаловку", поперек всего, мы с ним выперлись на набережную... аж у гостинницы "Ленинг.ад":evillaugh .
Мужичонке надо было на Московское шоссе попасть. С Северного проспекта. Но местечко это, доложу я вам, не для слабых зрением и нервами водителей.

YUM
08-21-2007, 07:09 AM
Нууу Ты вроде была в летнем платье...Домашнeго пошива.
И у тебя небыло 22 копееk на пол кило коченого хека
Хек КОПЧЕНЫЙ?:shock:
Что-то с памятью твоей стало? Хек был СЕРЕБРИСТЫЙ копченый был - палтус!:crazy:

Thomas
08-21-2007, 07:59 AM
ахахах, тТомасс та памаложи мМатти бутит. он иш нипомнить кыхда кильбаську са 2,20 мойна било купит бис очирити.
а кахда ф мисном оттеле бил чиста хек отин и те капуссныи ппанки, йехх, у мМатти ужо скилирос расвилси, витать
ДА да деа Томас еще помнит...
Ескимо на палачках...
И когда селеTку тетка в фартуке доставала ис бочки...
Мне была страшна ето смотреть, думал что тетка туда перевернеца...
(родители запрещали нагибаца в бочки,говорили можно туда превернуца у утонуть)

Thomas
08-21-2007, 08:02 AM
Хек КОПЧЕНЫЙ?:шоцк:
Что-то с памятью твоей стало? Хек был СЕРЕБРИСТЫЙ копченый был - палтус!:цразы:
Вреш ты Все...
Унас ХЕК был копченый...
В отделе РЫБА он лежал гоооооРрррАМИ.
и еще на нем сидели муууХИ потому что холодильники не работали...

nat123
08-21-2007, 08:07 AM
Кофий черный надо утром, а не хек серый.Доброе утро мои хорошии!

Rodent
08-21-2007, 08:12 AM
Кофий черный надо утром, а не хек серый.Доброе утро мои хорошии!
Ну, наливай штоля...

ЗЫ: Привет, Ната :)

nat123
08-21-2007, 08:20 AM
Наливаю. Я вся пахну лаком , мерское и какой-то ейфорическое состояние..Я ничего, а вот мухи вчера дохли на лету...

Galka
08-21-2007, 08:22 AM
Наливаю. Я вся пахну лаком , мерское и какой-то ейфорическое состояние..Я ничего, а вот мухи вчера дохли на лету...лаком для ногтей?:rolleyes:

nat123
08-21-2007, 08:24 AM
Лаком для дерева, без цвета и сатин (блин как сатин и глэсс переводятся на русский?).

Galka
08-21-2007, 08:29 AM
ты чё там творишь? или ремонт?:hmm:
глэсс-глазурь по моему....или блеск..а сатин -не знаю:rolleyes:

Thomas
08-21-2007, 08:31 AM
Все надел штаны...
Ушел НА фронт

Rodent
08-21-2007, 08:44 AM
Наливаю. Я вся пахну лаком , мерское и какой-то ейфорическое состояние..Я ничего, а вот мухи вчера дохли на лету...
Ната, ты эта... аккуратнее с этим делом.
У меня коллега как-то дома лачком паркет помазал и спать лег в соседней комнате. Ночью его скорая свезла с острым отравлением, токсикозом и т.д. и т.п.

cosmopolit
08-21-2007, 08:49 AM
Ната, ты эта... аккуратнее с этим делом.
У меня коллега как-то дома лачком паркет помазал и спать лег в соседней комнате. Ночью его скорая свезла с острым отравлением, токсикозом и т.д. и т.п.


вот поэтому-то мы и не полируем паркет, надо с квартиры съезжать на месяц

nat123
08-21-2007, 08:52 AM
ты чё там творишь? или ремонт?:хмм:
глэсс-глазурь по моему....или блеск..а сатин -не знаю:роллеыес:

Нет я мелко так - краску снялa и потом машинкой с нождачкой, я уже месяц с етими косяками колеблюсь. Сатин - ето что не блестит, егшелл ето (как ето будет на русском опять?). Короче - всё что не блестит. а лак написато за 4 часа сохнет.

Vitta
08-21-2007, 08:54 AM
Поэтому и ваняит как собака. Все што быстро сохнит - ваняит как собака

Rodent
08-21-2007, 08:54 AM
Нет я мелко так - краску снялa и потом машинкой с нождачкой, я уже месяц с етими косяками колеблюсь. Сатин - ето что не блестит, егшелл ето (как ето будет на русском опять?). Короче - всё что не блестит. а лак написато за 4 часа сохнет.
скорлупа яечная, тундра :lol:

Rodent
08-21-2007, 08:55 AM
Поэтому и ваняит как собака. Все што быстро сохнит - ваняит как собака
Приличныи сабаки не ваняют! :)

nat123
08-21-2007, 08:56 AM
скорлупа яечная, тундра :лол:

Ето понятно:D - оооо я знаю - матовое короче. Но воняит как собака. Кстати - хотела собаку страшнa, зашла тут в один дом - как жи собаки пахнуть, просто страшно пахнуть!

Rodent
08-21-2007, 08:59 AM
Ето понятно:D - оооо я знаю - матовое короче. Но воняит как собака. Кстати - хотела собаку страшнa, зашла тут в один дом - как жи собаки пахнуть, просто страшно пахнуть!
Да ну...Не фсе...
Овчарки обычно очень вонючие для дома.

nat123
08-21-2007, 09:01 AM
Можит тем кто хозява и не вонючие, была у меня собака много лет, не помню штоб пахла или я принюхивалась.

YUM
08-21-2007, 09:52 AM
Вреш ты Все...
Унас ХЕК был копченый...
В отделе РЫБА он лежал гоооооРрррАМИ.
и еще на нем сидели муууХИ потому что холодильники не работали...Враки! это не хек был, а скумбрия!!! Или сардины..
Хек, рыба - бросовая, скотину ей кормили, тратиться на ее копчение, ни фига навару...
Не помнюя его!
(ТОМАС, он же разваливается при нагревании, а "холодного" тогда еще и не слышали)

Мати
08-21-2007, 10:16 AM
ОК.
Только как мне на Выборгскую попасть?:D
Если я по Кировскому еду
Ладно, пробьемся. Пару лет назад я мужика на Камазе с этого закутка выводил. Тут - одностороннее, там - легковое...
10 метров "под кирпич" и мы на набережной, да как на грех ГАИшник
торчит. Просил, гада, пропусти мужика, он не местный, заблудился нафиг... Нет, погнал назад, чуть ли не пол-Савушкина отмахали чтоб развернуться на Школьную (возле бывшего кина "Комсомолец") и попасть на Белоостровскую (ТОМАС, рыдай, рыдай!!!:D ) "В нахаловку", поперек всего, мы с ним выперлись на набережную... аж у гостинницы "Ленинг.ад":evillaugh .
Мужичонке надо было на Московское шоссе попасть. С Северного проспекта. Но местечко это, доложу я вам, не для слабых зрением и нервами водителей.

Не Комсомолец, а Юность. Кинотеатр, в смысле.
На Выборгскую? С Кировского? Легко! Проезжаешь Ушаковскую развязку, поворачиваешь на Торжковскую, с Торжковской направо на Белоостровскую (за гостиницей Выборгская) и по ней до Выборгской набережной. Но еслит такой расклад и хочешь попасть на Сердобольскую, то надо всего - навскго с Белоостровской еще раз свернуть на третьем повороте направо )))

YUM
08-21-2007, 10:19 AM
Не Комсомолец, а Юность. Кинотеатр, в смысле.
На Выборгскую? С Кировского? Легко! Проезжаешь Ушаковскую развязку, поворачиваешь на Торжковскую, с Торжковской направо на Белоостровскую (за гостиницей Выборгская) и по ней до Выборгской набережной. Но еслит такой расклад и хочешь попасть на Сердобольскую, то надо всего - навскго с Белоостровской еще раз свернуть на третьем повороте направо )))третий:rolleyes: направо ...
Я в проходную завода Ильича не упрусь?:D
(Точно - "Юность"! забывать стал...впрочем, я его открытым уже и не застал)

Мати
08-21-2007, 10:25 AM
На Невском? В "пельменной" ?:rolleyes: Нет.Нет теперь тут "пельменных"
На Москвоском, осталась одна классическая "Пирожковая", народ туда с удовольствием ходит. Думаю, что кабак, которым она приросла,
народу гораздо меньше видит. Весь антураж, даже кофе наливают с ба-альшого ведра:D

Еще совершенно в первозданном виде сохранилась Чебуречная на пр.Майорова (он теперь Вознесенским называется). Там не антураж, а действительно все как было в начале 80-х и даже тетеньки те же работают ))) меню, цены - все как было )))

Мати
08-21-2007, 10:26 AM
третий:rolleyes: направо ...
Я в проходную завода Ильича не упрусь?:D
(Точно - "Юность"! забывать стал...впрочем, я его открытым уже и не застал)

Не не успеешь упереться :)

YUM
08-21-2007, 10:28 AM
Еще совершенно в первозданном виде сохранилась Чебуречная на пр.Майорова (он теперь Вознесенским называется). Там не антураж, а действительно все как было в начале 80-х и даже тетеньки те же работают ))) меню, цены - все как было )))
а на Невском в популярных, пардон, сортирах - салон красоты..Аб-балдеть:evillaugh

Thomas
08-21-2007, 10:53 AM
Пришел кработе...
А тут НА тебе...
Сиди кавыряйся в [GPS] ...
боссу бля жалко отдать $3 000 на ремонт...
ЖмооооТ:evillaugh

Мати
08-21-2007, 12:25 PM
И не гАвАри! ни тебе за ремонт заплатить, ни тебе зарплату поднять...
Хаюшки!

Thomas
08-21-2007, 06:00 PM
ПАФиксавал..
Штуку..РАботает...
НА детали ушло $400.

Босс сказал што купит мне КОФЕ...Грант КАп.

Ta
08-21-2007, 08:49 PM
а я думала что ты сам себе Босс :rtyu:

Thomas
08-21-2007, 09:50 PM
а я думала что ты сам себе Босс :ртю:
Нуда...сам себе босс.
Пока у босса ни че не ломается из електроники.Аа ВоббЩе ДароФФ мисс ТА

Thomas
08-25-2007, 06:24 PM
Фуууууу...Душно

Мати
08-26-2007, 03:07 PM
А ты чё уже вернулсИ?
Быстренько так.

Thomas
08-27-2007, 07:54 AM
Угу
ВЕрнулся...

nat123
08-27-2007, 07:55 AM
Здорова Томаська и Мирюська. Я кофий пью , хочите?

Thomas
08-27-2007, 07:56 AM
Здорова Томаська и Мирюська. Я кофий пью , хочите?
ХааТИМ...
ДароФф НАТ...
Тока у тебя какая кофа...???

Rodent
08-27-2007, 07:56 AM
Здорова Томаська и Мирюська. Я кофий пью , хочите?
Я хОчу. ИЛи у тебя нидляфсех? :hmm:
PS: Здоров, Натка

nat123
08-27-2007, 07:58 AM
У мены конешно не для фсех. Тебе могу дажи с коньячком. Родя у меня очередной приступ, что жизнь прошла и я состарилась. Давай просто по коньячку ,а?

Thomas
08-27-2007, 07:59 AM
VooT

Thomas
08-27-2007, 08:00 AM
Я хОчу. ИЛи у тебя нидляфсех? :хмм:
ПС: Здоров, Натка
Пододвинулся к РОДЕНТУ...
Заглянул в Очи карие....
И хрюкнул ...
ПРиФЕееТ

Thomas
08-27-2007, 08:02 AM
У мены конешно не для фсех. Тебе могу дажи с коньячком. Родя у меня очередной приступ, что жизнь прошла и я состарилась. Давай просто по коньячку ,а?
Подошел к НАТ...и по тыкал ее в бок чесалом...
Вставай НАТ...харе валяца

Rodent
08-27-2007, 08:03 AM
У мены конешно не для фсех. Тебе могу дажи с коньячком. Родя у меня очередной приступ, что жизнь прошла и я состарилась. Давай просто по коньячку ,а?
давай, тока мне, если можно - вотки, у меня от коньяка голова трещщит...сцука...

Rodent
08-27-2007, 08:04 AM
Пододвинулся к РОДЕНТУ...
Заглянул в Очи карие....
И хрюкнул ...
ПРиФЕееТ
Привет, дорогой...смотри внимательнее,
оне (очи) у мене зеленые ;)

Thomas
08-27-2007, 08:05 AM
Привет, дорогой...смотри внимательнее,
оне (очи) у мене зеленые ;)
ДАрагая РОДЕНТ..у меня сиииГодня все в коричневом колоре...

nat123
08-27-2007, 08:06 AM
Вотку в 8 утра? нет я не потяну. Вот ето потомушта у тебя выское давление, а меня низкое. Коньяк сужает сосоды, а водка расширяит. (а чего ето Томас хрюкает, он в образе каво? чтоб с ном поздоровацца на его языке)

Rodent
08-27-2007, 08:07 AM
ДАрагая РОДЕНТ..у меня сиииГодня все в коричневом колоре...
Што случимши?
Ты не заболемши?

Rodent
08-27-2007, 08:08 AM
Вотку в 8 утра? нет я не потяну. Вот ето потомушта у тебя выское давление, а меня низкое. Коньяк сужает сосоды, а водка расширяит. (а чего ето Томас хрюкает, он в образе каво? чтоб с ном поздоровацца на его языке)
Во-первых, у меня пятый час дня :lol:
Во-вторых, у меня тож низкое. Я б даже сказала - ниже плинтуса. Тока у меня к ему еще мугрень в комплекте. :rolleyes:

nat123
08-27-2007, 08:10 AM
Кхммммм тогда нада винца, краснинькава, кисленькова. И мне хорошо в 8 утра и тебе в 5 вечера.

Thomas
08-27-2007, 08:11 AM
Што случимши?
Ты не заболемши?
Угу...
Помню што вкушал суши...
помню што зачем то запивал теплой водой...
А потом ВСЕ...

YUM
08-27-2007, 08:11 AM
Вотку в 8 утра? нет я не потяну. Вот ето потомушта у тебя выское давление, а меня низкое. Коньяк сужает сосоды, а водка расширяит. (а чего ето Томас хрюкает, он в образе каво? чтоб с ном поздоровацца на его языке)
обана! Ната, ты это...сколько вчерась употребила? (Опасаюсь за твое здоровие)
Эт с каких пор коньяк сужает сосуды? А водка- расширяет?
В писаниях говорилось про наоброт.:evillaugh
Таки с Томасом поздороваться на его языке легко: запоминй ТЕРЕ!
;)

Rodent
08-27-2007, 08:12 AM
Кхммммм тогда нада винца, краснинькава, кисленькова. И мне хорошо в 8 утра и тебе в 5 вечера.
Ну, твое здоровье, короче :beer2:

Thomas
08-27-2007, 08:12 AM
С вашим Здаровием...
В лес не ходи...
Ну что значит девахи маладые

nat123
08-27-2007, 08:13 AM
Всигда, в смысле сужает. Я нискоко вчера. Но однажды когда у меня было низкое давление, я насильно выпила коньяку и оно тогось в норму пришло.

Томас - тере, точка, тере, тере....

YUM
08-27-2007, 08:13 AM
Угу...
Помню што вкушал суши...
помню што зачем то запивал теплой водой...
А потом ВСЕ...
вот ведь взрослый , морской волк, а на клофелин попал, как юнга ;)
Кто обратно катер вел?

nat123
08-27-2007, 08:14 AM
Ну, твое здоровье, короче :беер2:

Бывали дни весёлаииииииииии................:34:

Thomas
08-27-2007, 08:15 AM
вот ведь взрослый , морской волк, а на клофелин попал, как юнга ;)
Кто обратно катер вел?
КАК???
просра...
вывел катер на курс.
тыкнул [GPS]
и пошел в гальюн на 4 чса

YUM
08-27-2007, 09:30 AM
КАК???
просра...
вывел катер на курс.
тыкнул [GPS]
и пошел в гальюн на 4 чса
фига се! Покушал рыбки! Как малая с большой?

Мати
08-27-2007, 12:39 PM
VooT

КрасивА
Это я про фотку, это где?

Мати
08-27-2007, 12:40 PM
Привет, дорогой...смотри внимательнее,
оне (очи) у мене зеленые ;)

Абалдеть! у меня - тоже :D

Thomas
08-27-2007, 12:45 PM
КрасивА
Это я про фотку, это где?
Ета дарагая МАТИ все там же http://www.hellobc.com/en-CA/RegionsCities/Victoria.htm?media=cpc&campaign=bce07&adgroup=actvictoriavacation&market=us&referrer=google-adwords

omele
08-28-2007, 03:33 PM
все болтаем ? так так ...:bird:

Thomas
08-28-2007, 03:38 PM
все болтаем ? так так ...:бирд:
Угу...ДароФфф Девачка...
с ведерком и лопаткой.

omele
08-28-2007, 03:39 PM
Угу...ДароФфф Девачка...
с ведерком и лопаткой.
девочка - гробовщица ? :lol:

Thomas
08-28-2007, 03:43 PM
девочка - гробовщица ? :лол:
Неее...
наверно...
из ЗооМАгазина

omele
08-28-2007, 08:56 PM
Неее...
наверно...
из ЗооМАгазина
за собачками убирала ? :lol:

Thomas
08-30-2007, 10:25 AM
Кофе ...
Кофе...
Ммм

YUM
08-30-2007, 10:30 AM
Ужос!
Переключаюсь между панелями альттабом, все замерло и на абсолютно черном экране только аватар Томаса стреляет прямо в меня.
Ужос!:rolleyes:

Thomas
08-30-2007, 10:34 AM
Ужос!
Переключаюсь между панелями альттабом, все замерло и на абсолютно черном экране только аватар Томаса стреляет прямо в меня.
Ужос!:роллеыес:
ЦеееТоби не цацки-пецки.

mermaid
08-30-2007, 02:16 PM
ЦеееТоби не цацки-пецки.
А что такое цацки-пецки? :shock:

Thomas
08-30-2007, 02:27 PM
А что такое цацки-пецки? :шоцк:
НиииЗнаю..
Ето я слышал в Руссиан фууд сторе

YUM
08-31-2007, 04:44 AM
А что такое цацки-пецки? :shock:
ну...что-то болтающееся и позванивающее - цацки. а пецки, это так, к слову.
Было еще так:
По немецки: цацки - пецки,
а по - русски: бутерброд ;)

Thomas
09-04-2007, 10:40 AM
Краткий очерк о поездке (полете) на Аляску.
В пятницу загрузилися в 8местный самолет и взлетели.
В самолете воняло почемуто хлоркой. НО ето была ерунда. ИГрала музыка, русские песни. Потом все захотели кушать после 3 часов полета. Начали ужинать. Ели не понятно что потому что света в салоне (если ето можно было назвать салон) небыло. ТАк как в месте где лампочка .торчал провод. Алексей владелец етого СуууДна сказал что он его купил недавно и еще не успел вкрутить лампочку. Я ел какие то мокрые кракерсы и заедал сникерсами. После ужина все захотели в туалет. Да и порабыло заправит "корабль". Приземлилися на каком то ародроме в темноте. Леха пошел за бензином . Мы по кустам. Подьехал бензовоз и вылез молодой парень в тельняшке посмотрел на нас и громко рыгнул. И спросил Аре Ю русские. МЫ за хрюкали радостно...
Пока заливали бензин разговорилися. ОН (Рома) работает на етом аеродроме в КАнаде уже давно!!! 2 неделю.
Потом ОН принес пива. Выили пива и начали загружатся в СуууДНО.
после загрузки .опят захотели все в кусты.
Взлетели. Пилот ЛЕХА.предложил нам все спать так как еще 5 чесов лета до места назначения. Все уснули. Я смотрел в иллюминатор и вспомнил как летел также в прошлом году на Аляску. По спине по полз пот.(в голову пришла мысль) Аа Вруг и в етом СуууДНЕ в полу дырка , и кто то вступит в ту дырку. КАк пить дать провалица. Я спросил пилота, -ЛЕха сколько лет сууДНУ. ОН ответил вроде 10. Потом спросил после сколько лет самолет начинает ржаветь. Он ответил Вроде после 5 лет. НАчался разговор о дырках в самолете...потеряных болтах и упавших самолетах . И о том как люди в лесу ждут помощи ...А ее НЕТ, так как маяк разбит. А за деревьями медведи у волки.
ЛЕха расказывал страсти...
Я почувствовал што меня кто то давит за шею.
Я вздрогнул. Обернулся ...ЗА спиной горело 2 глаза, и на меня смотрело оскаленое лицо жены друга...Она за шептала. Скажи етому ЛЕХИ если не прекратит ети разговоры...Я его сама выкину с судна...И на лету догоню и разорву.
ЛЕХА услышал и громко рыгнул и матюкнулся.
Все уснули ...
Потом проснулися, ЛЕха Сказал што скоро посадка , так как прилетели. Было темно и душно. Воняло хлоркой сильней.
СууДно пошло в низ, ктото начал икать .
В далике вспихнула посадочная полоса.
Сели. вылезли...на нас накинулися комары и мошкара.
ВЕ задергалися. Подехал мини вен и мы загрузилися в его. 20 мин. и мы попали в кемп. номера и горячя вода.
Утром Пошли смотреть куда попали. Красиво было. В далеке был виден ледник . НО ети комары .нас жрали беспощадно.
НА вечер нас пригласили на ужин в ресторан месного назначения. Подавали жереного тюленя(типа говядины) только поджареной на рыбьем жире. И еще какой то КРЕПп
Дни пролетели быстро. У некоторых лица опусли от комаров и мошкары...У некоторых они опухли от водки и рыбу.
В понеделник МЫ радостно за два часа залесли в СууДНО. заркыри двери и начали добивать комаров.
ВЗЛЕТЕЛИ. как летели не помним. приземлилися отлично.
Сегодня надо забрать из того СуууДНА монатки. и стирать ИХ потому што все провонялося хлорко.
ВСе довольные. ВСе чешутся.

mermaid
09-04-2007, 11:54 AM
Краткий очерк о поездке (полете) на Аляску.
В пятницу загрузилися в 8местный самолет и взлетели.
В самолете воняло почемуто хлоркой. НО ето была ерунда. ИГрала музыка, русские песни. Потом все захотели кушать после 3 часов полета. Начали ужинать. Ели не понятно что потому что света в салоне (если ето можно было назвать салон) небыло. ТАк как в месте где лампочка .торчал провод. Алексей владелец етого СуууДна сказал что он его купил недавно и еще не успел вкрутить лампочку. Я ел какие то мокрые кракерсы и заедал сникерсами. После ужина все захотели в туалет. Да и порабыло заправит "корабль". Приземлилися на каком то ародроме в темноте. Леха пошел за бензином . Мы по кустам. Подьехал бензовоз и вылез молодой парень в тельняшке посмотрел на нас и громко рыгнул. И спросил Аре Ю русские. МЫ за хрюкали радостно...
Пока заливали бензин разговорилися. ОН (Рома) работает на етом аеродроме в КАнаде уже давно!!! 2 неделю.
Потом ОН принес пива. Выили пива и начали загружатся в СуууДНО.
после загрузки .опят захотели все в кусты.
Взлетели. Пилот ЛЕХА.предложил нам все спать так как еще 5 чесов лета до места назначения. Все уснули. Я смотрел в иллюминатор и вспомнил как летел также в прошлом году на Аляску. По спине по полз пот.(в голову пришла мысль) Аа Вруг и в етом СуууДНЕ в полу дырка , и кто то вступит в ту дырку. КАк пить дать провалица. Я спросил пилота, -ЛЕха сколько лет сууДНУ. ОН ответил вроде 10. Потом спросил после сколько лет самолет начинает ржаветь. Он ответил Вроде после 5 лет. НАчался разговор о дырках в самолете...потеряных болтах и упавших самолетах . И о том как люди в лесу ждут помощи ...А ее НЕТ, так как маяк разбит. А за деревьями медведи у волки.
ЛЕха расказывал страсти...
Я почувствовал што меня кто то давит за шею.
Я вздрогнул. Обернулся ...ЗА спиной горело 2 глаза, и на меня смотрело оскаленое лицо жены друга...Она за шептала. Скажи етому ЛЕХИ если не прекратит ети разговоры...Я его сама выкину с судна...И на лету догоню и разорву.
ЛЕХА услышал и громко рыгнул и матюкнулся.
Все уснули ...
Потом проснулися, ЛЕха Сказал што скоро посадка , так как прилетели. Было темно и душно. Воняло хлоркой сильней.
СууДно пошло в низ, ктото начал икать .
В далике вспихнула посадочная полоса.
Сели. вылезли...на нас накинулися комары и мошкара.
ВЕ задергалися. Подехал мини вен и мы загрузилися в его. 20 мин. и мы попали в кемп. номера и горячя вода.
Утром Пошли смотреть куда попали. Красиво было. В далеке был виден ледник . НО ети комары .нас жрали беспощадно.
НА вечер нас пригласили на ужин в ресторан месного назначения. Подавали жереного тюленя(типа говядины) только поджареной на рыбьем жире. И еще какой то КРЕПп
Дни пролетели быстро. У некоторых лица опусли от комаров и мошкары...У некоторых они опухли от водки и рыбу.
В понеделник МЫ радостно за два часа залесли в СууДНО. заркыри двери и начали добивать комаров.
ВЗЛЕТЕЛИ. как летели не помним. приземлилися отлично.
Сегодня надо забрать из того СуууДНА монатки. и стирать ИХ потому што все провонялося хлорко.
ВСе довольные. ВСе чешутся.
A что, с Красотой так и не удалось встретиться? :evillaugh

Мати
09-04-2007, 12:26 PM
ЗдОрово отдохнули!
Особенно впечатлило "оскаленное лицо жены друга" - это просто ПЯТЬ!!

omele
09-04-2007, 01:02 PM
Томас ! заявляю тебе ,что ты ,как достояние нашего форума ,да и всей нации ,не имеешь никакого права летать с Лехай ,пока он не купит новее самолет !!!:nono:

Thomas
09-04-2007, 01:20 PM
Томас ! заявляю тебе ,что ты ,как достояние нашего форума ,да и всей нации ,не имеешь никакого права летать с Лехай ,пока он не купит новее самолет !!!:ноно:
ДАрагая ОМЕЛь
НАверно я последниы раз так летал...
Потому что только што имел конкретный разговор. С 2мя близкими мне человеками. Они сказали что по возвращению меня домой покажут 2(два) оскаленых лица

omele
09-04-2007, 09:15 PM
ДАрагая ОМЕЛь
НАверно я последниы раз так летал...
Потому что только што имел конкретный разговор. С 2мя близкими мне человеками. Они сказали что по возвращению меня домой покажут 2(два) оскаленых лица
ИКстрим однако )

Thomas
09-04-2007, 11:26 PM
Пойдука по тыкаю плЮсом.

omele
09-05-2007, 12:17 AM
ya kak raz avataru pomenyala )))

YUM
09-05-2007, 01:04 AM
Почитал про авиа-экстрим.Согласен с ранее выступавшими товарищами! Томас, не надо! Не надо очертя голову садится в самолет, это тебе не катер! Ты вот на своем катере в режиме GPS спокойно до родного причалу добрался, сидя в гальюне, а тут-? А ну как друг твой Леха, тож "съелчегонибудь" ППЦ! Пришлось бы садиться всем... с ним рядом Поскольку обделались бы дружно, не взирая на пол, возраст и партийные привилегии.Повторяю, самолет - не катер.Катер с выключенным мотором будет плавать, самолет-падать.
Нехай "Леха " вначале лампочку в салолне вкрутит или на крайний случай - фонариком обзаведется. Впрочем, возможно, что при свете лететь было б еще страшнее.
Кстати, а что так? В самолете не было отхожего места? Странно, даже в АН-2 -есть. (Правда не все об этом знают:evillaugh )
ЗЫ :rolleyes: Задумалсо! Никогда не видел как "ржавеет" алюминий.

Thomas
09-05-2007, 09:22 AM
Почитал про авиа-экстрим.Согласен с ранее выступавшими товарищами! Томас, не надо! Не надо очертя голову садится в самолет, это тебе не катер! Ты вот на своем катере в режиме ГПС спокойно до родного причалу добрался, сидя в гальюне, а тут-? А ну как друг твой Леха, тож "съелчегонибудь" ППЦ! Пришлось бы садиться всем... с ним рядом Поскольку обделались бы дружно, не взирая на пол, возраст и партийные привилегии.Повторяю, самолет - не катер.Катер с выключенным мотором будет плавать, самолет-падать.
Нехай "Леха " вначале лампочку в салолне вкрутит или на крайний случай - фонариком обзаведется. Впрочем, возможно, что при свете лететь было б еще страшнее.
Кстати, а что так? В самолете не было отхожего места? Странно, даже в АН-2 -есть. (Правда не все об этом знают:евиллаугх )
ЗЫ :роллеыес: Задумалсо! Никогда не видел как "ржавеет" алюминий.


ДАрагоы ЮМ.
Спасибо за наставление .
Вследующий раз залезу под брюхо БОИНГА и проверю сам или не поржавело брюхо.

Thomas
09-05-2007, 10:04 AM
Была гроза...
Молнией убило две козы!!!

http://forms.belointeractive.com/sharedcontent/datafiles/1188886086257_ORIGINAL_IMG_9879_weather_pix.jpg

Мати
09-05-2007, 11:01 AM
Какая класная картинка!
Скачать себе чтоль?

Thomas
09-05-2007, 11:41 AM
Какая класная картинка!
Скачать себе чтоль?
Скачай...МАТИ

Мати
09-05-2007, 12:56 PM
Скачала :) Спасибо!

Thomas
09-06-2007, 10:18 AM
ЧТО ДЕЛАТь???
пойду тыкать ПЛЮСОМ

omele
09-06-2007, 10:25 AM
Болтать и никаких гвоздей !!!:lol:

mermaid
09-06-2007, 11:21 AM
ЧТО ДЕЛАТь???
пойду тыкать ПЛЮСОМ
Пойди, пойди... только будь разборчив в плюсовых связях :grum:

Мати
09-06-2007, 12:24 PM
Хаюшки! :))

YUM
09-07-2007, 02:47 AM
Томас, смотри свой домик, двори 1, дворик2, дом напротив твоего дома, угловой на набережной.
Вообще то я много чего на Черной речке наснимал, соберу...

Мати
09-07-2007, 05:55 AM
Юм, как у тебя все солнечно получилось!
Нашел-таки место!

YUM
09-07-2007, 08:33 AM
Юм, как у тебя все солнечно получилось!
Нашел-таки место!
наше-е-е-е-л.
У меня точно в голове опилки! Чего я вбил Сердобольская -18?
На Графова глянул - крайний дом №2 , хорошо, думаю, недалече...А на Сердобольской первый дом - 73! О, Боги! Как нумеруются дома на улицах в нашем городе? Ну и потопал, "восемнадцатый" искать.
Мдя...После Белоостровской - 106я школа, потом автопарк (№ 44) потом - завод, потом - детский парк...и ...ну, Мати что там дальше?
Праррльно - Сердобольская сливается с Торжковской и упирается в Лесной пропект!!! С его железнодорожным мостом.
Крайний дом перед мостом носит гордо номер- 4! ппц! А где остальные дома? От 44-го до 4-го? ..ну, правды ради, 6А там еще в сторонке.
Мозги включил. Помню ж по карте - угловой домик-то, прям на набережной Черной речки! Поплеся обратно. Вспомнил, ты что-то про дробь писала. Ну - вот он, красавчик, 27/73 :evillaugh
Истинно говорят - дурная глова ногам покоя не дает.
Кстати, а где сам заказчик пробегу? АЛЛЕ! ТОМАС! ВСТАВАЙ уже!:pain:

Мати
09-07-2007, 09:06 AM
Юмчик :) у тебя точно вголове опилки :rolleyes:
Торжковская переходя в Сердобольскую упирается в пр.Карла Маркса или как его там...Сампсониевский :grum: :sfs:

YUM
09-07-2007, 09:11 AM
Юмчик :) у тебя точно вголове опилки :rolleyes:
Торжковская переходя в Сердобольскую упирается в пр.Карла Маркса или как его там...Сампсониевский :grum: :sfs:
ой, да я их вечно.путаю :Маркса/Энегльса Помню что они рядом и по ним на Приозерск... ААА! вспомнил! Точно - Маркса (Б.Сампсониевский) он ж в хлам разбитый был вечно.

а что теперь с опилками делать? :(

Мати
09-07-2007, 09:18 AM
а что теперь с опилками делать? :(

отправиться на "Российский фермер" за медом , ты ведь мёд любишь?

YUM
09-07-2007, 09:42 AM
отправиться на "Российский фермер" за медом , ты ведь мёд любишь?нет. не люблю. Он сладкий очень. Я его в детстве переел. У деда ульи были, так все лето - молоко-мед, мед - молоко...
:rolleyes:

Thomas
09-07-2007, 09:55 AM
ЮМ...
дай Я тебя
ПАааЦЕЛУЮ...
СИииЖИ и думаю как мне было тепло в том доме.
НА улице зима у меня окошко приоыкрыто...

YUM
09-07-2007, 09:57 AM
ЮМ...
дай Я тебя
ПАааЦЕЛУЮ...
СИииЖИ и думаю как мне было тепло в том доме.
НА улице зима у меня окошко приоыкрыто...
Да ладно тебя..делов то...
Какое окошко было открыто? Я домик со всех сторон вроде снял

Thomas
09-07-2007, 10:00 AM
Да ладно тебя..делов то...
Какое окошко было открыто? Я домик со всех сторон вроде снял


КАк какое...
В комнате.

Бляа....
ХАааЧУ в ПииТЕР..ДаааМОййй
надоела секретарша...
надоело кофе,,,
хачу по ступенькам лазать на 4 етаж...
и на стене написать нехоросёе слово.

Thomas
09-07-2007, 10:02 AM
МАТИ....
Аааааа
Хааа...Я

Мати
09-07-2007, 10:04 AM
Привет! :D

YUM
09-07-2007, 10:26 AM
КАк какое...
В комнате.

Бляа....
ХАааЧУ в ПииТЕР..ДаааМОййй
надоела секретарша...
надоело кофе,,,
хачу по ступенькам лазать на 4 етаж...
и на стене написать нехоросёе слово.
Присмотрись - вон уже написал кто-то:evillaugh

Thomas
09-07-2007, 10:35 AM
Присмотрись - вон уже написал кто-то:евиллаугх
ТАк Я бы его ...Нууу По Жирней бы навел...

YUM
09-07-2007, 10:46 AM
ТАк Я бы его ...Нууу По Жирней бы навел...
так у тебя в Штатах есть дом...вот и наводи на нем красоту раасейскую:D .
ЗЫ Эт я не стал снимать в переходе под развязкой...О где! Наверное будущие ахфицеры с акадамеии морской старалися...Она тут рядыком, бескозыркой можно добросить

Thomas
09-10-2007, 11:55 AM
ТАк....
ПОшел раздавать подарки.

YUM
09-11-2007, 07:09 AM
ТАк....
ПОшел раздавать подарки. Санта? :shock:

nat123
09-11-2007, 07:40 AM
КАк какое...
В комнате.

Бляа....
ХАааЧУ в ПииТЕР..ДаааМОййй
надоела секретарша...
надоело кофе,,,
хачу по ступенькам лазать на 4 етаж...
и на стене написать нехоросёе слово.

Ну слатегосподя в себя пришел......слово хочет, хорошие симптомы, здоровые жылания! (цылую Томаську в лысину)

Thomas
09-11-2007, 10:15 AM
РаааБотаю ...
ВЕсь в поту...
с красной мордой как у памидора

Мати
09-11-2007, 12:35 PM
РаааБотаю ...
ВЕсь в поту...
с красной мордой как у памидора

с красной мордой не работать надо, а из бани выходить ;)
привет!

YUM
09-12-2007, 03:17 AM
Ну вот, Томас, еще тебе для ностальгии ;) Плавучий фонтан у Стрелки.С видом на ту же башню, которая у твоего домаhttp://club.foto.ru/gallery/images/preview/2007/09/12/938211.jpg

Thomas
09-12-2007, 10:07 AM
с красной мордой не работать надо, а из бани выходить ;)
привет!
Здрасвуй ДАрагая МАТИ:angel: .
КАк у тебя Дела.
КАк насссРАение.
У меня дома сейчас тишина...

Мати
09-12-2007, 10:15 AM
Привет, Томас? пАчИму тишина?
смАтри какой красивый фортан на стрелке ВО! А на башне ты когда-нибудь был? Знаешь, она качается....

Thomas
09-12-2007, 10:16 AM
Привет, Томас? пАчИму тишина?
смАтри какой красивый фортан на стрелке ВО! А на башне ты когда-нибудь был? Знаешь, она качается....
КАнешна Дарагая мMaти был...
И гвоздиком царапал...нехорошое слово...

Мати
09-12-2007, 10:25 AM
КАнешна Дарагая мMaти был...
И гвоздиком царапал...нехорошое слово...

Обманываешь пАди! туда давно никого не пускают...
подробности, плиз)))))))))))))

Thomas
09-12-2007, 10:30 AM
Обманываешь пАди! туда давно никого не пускают...
подробности, плиз)))))))))))))
Вот те крест...и пара зубоф...
Что был...

Thomas
09-12-2007, 10:34 AM
ВооооЧто вчера видел...
после улета

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13216&stc=1&d=1189611040

Мати
09-12-2007, 11:05 AM
ВооооЧто вчера видел...
после улета

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13216&stc=1&d=1189611040

красивые места там у вас...
а мы на на башне как-то юбилей одной сотрудницы праздновали, наверху было замечательно, а вот лифт - просто засада

Thomas
09-12-2007, 08:51 PM
Устал...

mermaid
09-12-2007, 09:40 PM
ВооооЧто вчера видел...
после улета

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13216&stc=1&d=1189611040

Какaя прелесть! Природа просто скaзочная!:good:

Thomas
09-17-2007, 10:57 AM
!..
Заболел...

mermaid
09-17-2007, 11:56 AM
!..
Заболел...
Что ж так? :(

nat123
09-17-2007, 11:58 AM
!..
Заболел...

Томасичек, тока счас увидела...иди сюда ка мне на чаёк с вареньим.