View Full Version : Я болтаЮ
а вот мне интересно.. почему ты не ешь салат "Оливье"? из-за горошка, майoнеза или какого другого ингридиента?
да он просто не успевает. Пока он в магазин за селедкой, пока обратно. "Тазик оливья" уже евонные деффченки ам-ам...
Thomas
01-03-2008, 08:46 PM
а вот мне интересно.. почему ты не ешь салат "Оливье"? из-за горошка, майонеза или какого другого ингридиента?
ДАрагая ТА
я как пасматрю на ето Ольвие...
МЕня трясет...
Ну посуди сама.
КАртошка.
горошек(зеленый)
лук
моркофка
яйса
маёнез
колбаса(мясо)
и огурци квашение.
Даааа
Человек не парасеноК все сожрет...
ДАрагая ТА
я как пасматрю на ето Ольвие...
МЕня трясет...
Ну посуди сама.
КАртошка.
горошек(зеленый)
лук
моркофка
яйса
маёнез
колбаса(мясо)
и огурци квашение.
Даааа
Человек не парасеноК все сожрет...
я поняла.. тебе просто надо несколько рюмочек чего-нибудь крепкого и потом уже любая закуска пойдет ;)
Thomas
01-03-2008, 09:51 PM
я поняла.. тебе просто надо несколько рюмочек чего-нибудь крепкого и потом уже любая закуска пойдет ;)
ДА нет Дорогая ТА...
Я не трескаю под коняк любую закусь
ДА нет Дорогая ТА...
Я не трескаю под коняк любую закусь
аристократ:)
ты мне моего мужа напоминаешь.. этот тоже не есть то от чего я просто оргазмы получаю.... обидна.. так и хочется треснуть ложкой по лбу)))
larsen
01-03-2008, 09:54 PM
ДА нет Дорогая ТА...
Я не трескаю под коняк любую закусь
Вы такой красивый на кресле...
Heat Uut Aastat!
Вы такой красивый на кресле...
а толку.. он не ест "Оливье")))))
Thomas
01-03-2008, 09:55 PM
Вы такой красивый на кресле...
Хеат Уут Аастат!
Покраснел...
Thomas
01-03-2008, 09:56 PM
а толку.. он не ест "Оливье")))))
ТА та та...
Я не только не ем Олибью/ я не ем и чубу под селедкоы.
не блюдо а какае то мудотень
ТА та та...
Я не только не ем Олибью/ я не ем и чубу под селедкоы.
не блюдо а какае то мудотень
ну вот.. что я говорила)))
огласи уж весь список, пусть наши дамы законспектируют :)
larsen
01-03-2008, 09:58 PM
а толку.. он не ест "Оливье")))))
говорят, в "Оливье" хорошо маски делать..)
Thomas
01-03-2008, 09:59 PM
ну вот.. что я говорила)))
огласи уж весь список, пусть наши дамы законспектируют :)
Спрятался за ТА та та...
И Крикнул в даль
Я люблю Блинчики...
и кофе.
Thomas
01-03-2008, 10:00 PM
говорят, в "Оливье" хорошо маски делать..)
МАски...
ну да.
говорят, в "Оливье" хорошо маски делать..)
да я когда-то говорила здесь, что маски хороши из всего что под рукой на кухне... даже сырой фарш можно нанести на минут 5-7 на кисти рук.. но с меня поржали и все ))))
Спрятался за ТА та та...
И Крикнул в даль
Я люблю Блинчики...
и кофе.
ну кофе не проблема, а вот за блинчиками тебе к Нате надо обращаться... у мнея они не всегда получаются ;)
Thomas
01-03-2008, 10:02 PM
да я когда-то говорила здесь, что маски хороши из всего что под рукой на кухне... даже сырой фарш можно нанести на минут 5-7 на кисти рук.. но с меня поржали и все ))))
Дураки...все
хорошо руки греть во вла...е
Thomas
01-03-2008, 10:03 PM
ну кофе не проблема, а вот за блинчиками тебе к Нате надо обращаться... у мнея они не всегда получаются ;)
НЕт. ТА я ...
от тебя не отстану.
НЕт. ТА я ...
от тебя не отстану.
надо мне специальную сковороду для блинчиков купить... а то на моих не только первый, а почти половина комом ...
Thomas
01-03-2008, 10:07 PM
надо мне специальную сковороду для блинчиков купить... а то на моих не только первый, а почти половина комом ...
ТА та тачка.
А мы поедем на блини( медовый месяц с тобоj ) к Монашке. У ней знаеш какая колекЦия СссКАвародок
ТА та тачка.
А мы поедем на блини( медовый месяц с тобой ) к Монашке. У ней знаеш какая колекЦия СссКАвародок
да и будут нам медовые блины... если Монашик примет :)
Thomas
01-03-2008, 10:13 PM
да и будут нам медовые блины... если Монашик примет :)
Тики ТАк
Thomas
01-04-2008, 09:51 PM
Вот
2008 год...
новый поворот
что он нам несет...
...
чур тока не замужество
nat123
01-04-2008, 09:53 PM
Вот
2008 год...
новый поворот
что он нам несет...
...
чур тока не замужество
а чё такова? в смысле ты боисся женцца? или расписывацца?
Thomas
01-04-2008, 09:55 PM
а чё такова? в смысле ты боисся женцца? или расписывацца?
Угу боюся росписи...
nat123
01-04-2008, 09:59 PM
Угу боюся росписи...
Почему? боишься росписи или дележа имущества?
Thomas
01-04-2008, 10:01 PM
Почему? боишься росписи или дележа имущества?
НЕеее
не того.
не до учености.
поломаной мой надежды
nat123
01-04-2008, 10:03 PM
НЕеее
не того.
не до учености.
поломаной мой надежды
А ничего не сделаешь...нада бояцца и всё равно жениццо. Я вот не боюсь, я с надеждой чёта оглядываюсь (ржёт в голос). хотя нед Томаська, я тожы боюсь , очинь, на самом деле, ну в смысле я бы наверное любовника, но мужа более ни-ни, чёта мне надоело шишки набивать, ежлиф честна.
Thomas
01-04-2008, 10:07 PM
А ничего не сделаешь...нада бояцца и всё равно жениццо. Я вот не боюсь, я с надеждой чёта оглядываюсь (ржёт в голос). хотя нед Томаська, я тожы боюсь , очинь, на самом деле, ну в смысле я бы наверное любовника, но мужа более ни-ни, чёта мне надоело шишки набивать, ежлиф честна.
Еееее
моя доча приехала с кнопкой в голове.
сказала что замуж зовут.
какой то военый из Франции.
Я и сел...
молчал.
потом сказал:
-не торопися .
окончи учебу.
Она НАдулася.
Я тоже надулся.
Она взяла кредитку.
А я стою на коленях.
nat123
01-04-2008, 10:08 PM
Так почему на коленях и почему она взяла кредитку?
Thomas
01-04-2008, 10:11 PM
Так почему на коленях и почему она взяла кредитку?
Ехх НАТ.
Ты жнШина...а не понимаеш ерунды.
Дочке надо по магазинкам по бегать
А я стою потому што нихачу зова замужества.
nat123
01-04-2008, 10:14 PM
Так ,про магазины понятна. А замужество....блин, а никак нельзя её уговорить без колен. Ты не дуйся, она же вся в чуйствах небось...ты ей скажи - обязательна, обязательна поженитесь, но мне типа нада на свадьбу заработать. Ты не психуй открыто, а наоборот, мол ты за конешно, но попозжи, а?
тем более, что здесь за свадьбу дочери полностью оплачивает отец невесты... ох.
Thomas
01-04-2008, 10:17 PM
Так ,про магазины понятна. А замужество....блин, а никак нельзя её уговорить без колен. Ты не дуйся, она же вся в чуйствах небось...ты ей скажи - обязательна, обязательна поженитесь, но мне типа нада на свадьбу заработать. Ты не психуй открыто, а наоборот, мол ты за конешно, но попозжи, а?
НАТ
куда мне психовать
Я молчу.
НО я думаю что она сама во всем разберется.
Еы ешо два года учится.
Thomas
01-04-2008, 10:18 PM
тем более, что здесь за свадьбу дочери полностью оплачивает отец невесты... ох.
ТА.
Я оплачу, только пусть по временит, до учится.
А там ее выбор.
ТА.
Я оплачу, только пусть по временит, до учится.
А там ее выбор.
Томас, а может жених то уже состоявшийся мужик.. может и переживать то не стоит.. выйдет замуж и будет доучиваться без проблем.
Thomas
01-04-2008, 10:23 PM
Томас, а может жених то уже состоявшийся мужик.. может и переживать то не стоит.. выйдет замуж и будет доучиваться без проблем.
Да какой там состоявшиыся.
Он тоже в какой то военной академии стюдент на последнем курсе.
Да какой там состоявшиыся.
Он тоже в какой то военной академии стюдент на последнем курсе.
все равно не волнуйся... его родители тоже ему не позволят сейчас женится.. а еще лучше , созвонись с ними и действуйте в два фронта.
Thomas
01-04-2008, 10:32 PM
все равно не волнуйся... его родители тоже ему не позволят сейчас женится.. а еще лучше , созвонись с ними и действуйте в два фронта.
Еххх...
ТА низнаю.
Завтра поеду с дочей по моллам
буду разговаривать.
Еххх...
ТА низнаю.
Завтра поеду с дочей по моллам
буду разговаривать.
тяжко будет... мы мысленно с тобой.
omele
01-04-2008, 10:41 PM
Еххх...
ТА низнаю.
Завтра поеду с дочей по моллам
буду разговаривать.
Дожил ! держись :priv:
Да какой там состоявшиыся.
Он тоже в какой то военной академии стюдент на последнем курсе.:priv: как я тебя понимаю! У нашей Ксюхи тоже завелся...френдобой! Учеба - побоку, целыми днями напролет дружка дружкой ..э..изучаются. И тоже, этот крендель на последнем курсе, только юрист, кому он нафиг нужен сейчас? У нас в окно плюнь - в юриста или экономиста попадешь...
уже молчу за эту дурочку, полгода назад заявлявшую, что мальчики ее в ближайшие пять лет не интересуют...Что делать - умом не приложусь, слова не скажи - десять в ответ услышишь, с указанием места и звания...:(
ох , бедные вы папашки дочерей.. мужайтесь...
а у моего сына, я не успеваю имена запоминаеть его е@френдок ))
nat123
01-05-2008, 06:32 PM
:прив: как я тебя понимаю! У нашей Ксюхи тоже завелся...френдобой! Учеба - побоку, целыми днями напролет дружка дружкой ..э..изучаются. И тоже, этот крендель на последнем курсе, только юрист, кому он нафиг нужен сейчас? У нас в окно плюнь - в юриста или экономиста попадешь...
уже молчу за эту дурочку, полгода назад заявлявшую, что мальчики ее в ближайшие пять лет не интересуют...Что делать - умом не приложусь, слова не скажи - десять в ответ услышишь, с указанием места и звания...:(
В общим со мной хорошо поговорила свекровь когда-то. Она сказала- в 18 лет женицца безумство, никто не протиф, тем более все понимают ,что девственность хранить до свадьбы не обязательно. Вот подумай - тебе надо? носки, борщи и полы мыть? нихто не против, просто отучитись.
меня лично тогда ета речь торкнула и я не торопилась стирать носки ещё потом 3 года.
Thomas
01-05-2008, 08:52 PM
Провел день со своей ДЕДОЧКОЙ
Говорили...
Она плакала.
Я молча сидел...
НО в душе также плакал.
Провел день со своей ДЕДОЧКОЙ
Говорили...
Она плакала.
Я молча сидел...
НО в душе также плакал.
и что порешили?
Thomas
01-07-2008, 10:05 AM
Ни че не порешили.
Все уехали...
У меня тут болит...:72: :64:
nat123
01-07-2008, 10:08 AM
Томаська, надо просто принять, што дети выросли и могут што-то решать в жизни , без нашева согласия...ето больна, но надо учицца к етому привыкать
Thomas
01-07-2008, 10:11 AM
Томаська, надо просто принять, што дети выросли и могут што-то решать в жизни , без нашева согласия...ето больна, но надо учицца к етому привыкать
ТАК НАТ...
Я знаю што Деточка уже не деточка а Взрослая Деточка
А то что во мне урчит отец...
Я не могу ето заглушить.
НО мне и так сказали что Я сильно иду на поводу и деточки.
Ну и что...
Я знаю што ОНА не с мозгом отполированим до зеркального блеска.
ОНА знает что я хочу...
и без моих слов...
nat123
01-07-2008, 10:15 AM
А нада глушить...я вот смотрю на мерикана, он прыгаит вокруг 12-и летней девачки, которая играит в баскетбол с мальчикам во дворе и урчит : "Знаю, знаю я етот басетбол, а через пару лет он не об баскетболи будит думать". А я тока ржу тиха, мужчины вообще тяжельше всё как-то переносят. Короче- женись сам , отцтань от девачки или хотя бы делай вид ,что отцтал
Thomas
01-07-2008, 10:19 AM
А нада глушить...я вот смотрю на мерикана, он прыгаит вокруг 12-и летней девачки, которая играит в баскетбол с мальчикам во дворе и урчит : "Знаю, знаю я етот басетбол, а через пару лет он не об баскетболи будит думать". А я тока ржу тиха, мужчины вообще тяжельше всё как-то переносят. Короче- женись сам , отцтань от девачки или хотя бы делай вид ,что отцтал
НАТ...
МАя не скачет козоЙ под сеткоЙ.
МАя учит византиское право...!!!
А урчат буду...
в себе.
никому не покажу виду.
Ну мож тока ТУТь
буду пускать мутные пуЗырики
НАТ...
МАя не скачет козоЙ под сеткоЙ.
МАя учит византиское право...!!!
А урчат буду...
в себе.
никому не покажу виду.
Ну мож тока ТУТь
буду пускать мутные пуЗырики
тут и сказать то нечего... если они чего решили, то там хоть головой об стенку, ничего не поможет... помолись.
Thomas
01-08-2008, 09:21 PM
тут и сказать то нечего... если они чего решили, то там хоть головой об стенку, ничего не поможет... помолись.
Молился..
ТА
Долители отлично.
Молился..
ТА
Долители отлично.
вот, я что подумала.. живы, здоровы, учатся и слава Богу... а все остальное суета. да.
Нет, ну таких вольностей я себе не позволял! Позвонили вчера по утру (эдак часиков в 12:D) дескать - надо вертихвостку будить.А нам ответ: ОНИ спят! Дабы не допущать бабку и ворчливого дедку, задвинули дверь креслом и вот те раз....Нет, я возмущен как...как...ну незнаю как кто!
Базар-вокзал про самаостоятельность заканчивается вопрос про деньги.
т.е как с мальчиками вертеть:мама - я взрослый человек. А как на предмет купить чего - мама ты, типа обязана, этого "взрослого" обеспечить. А при выборе чего купить, так опять - я сама знаю что мне надо...и покупается одноразовый полуперденчик, замесь нормальной тепленькой пальтушечки.Не Гаваи, ить...
Нет, я возмущен и всклокочЁн!! :28:
Ксюша Собчак
01-09-2008, 08:18 AM
Нет, ну таких вольностей я себе не позволял! Позвонили вчера по утру (эдак часиков в 12:D) дескать - надо вертихвостку будить.А нам ответ: ОНИ спят! Дабы не допущать бабку и ворчливого дедку, задвинули дверь креслом и вот те раз....Нет, я возмущен как...как...ну незнаю как кто!
Базар-вокзал про самаостоятельность заканчивается вопрос про деньги.
т.е как с мальчиками вертеть:мама - я взрослый человек. А как на предмет купить чего - мама ты, типа обязана, этого "взрослого" обеспечить. А при выборе чего купить, так опять - я сама знаю что мне надо...и покупается одноразовый полуперденчик, замесь нормальной тепленькой пальтушечки.Не Гаваи, ить...
Нет, я возмущен и всклокочЁн!! :28:
Да ланна тебе Юмка.. сами такие были.. а полуперденчики нынче в моде.. сама по случаю прикупила:rolleyes:
Да ланна тебе Юмка.. сами такие были.. а полуперденчики нынче в моде.. сама по случаю прикупила:rolleyes:
О, Ксюха вернулась с дальних странствий.
Ксю, да не были мы такими
Ксюша Собчак
01-09-2008, 08:22 AM
О, Ксюха вернулась с дальних странствий.
Ксю, да не были мы такими
Ну да.. креслами точна не подпирали дверь и до окончания школы у меня было одно платье...но Юмка ты же понимаешь, жизнь совсем другая теперь да и родители своих детей балуют.. думаю что это хорошо конечно но во всем должна быть рассудительность. Как написано в Книге Книг "В добродетели проявляйте рассудительность" (С) - машет кадилом
nat123
01-09-2008, 08:31 AM
Нет, ну таких вольностей я себе не позволял! Позвонили вчера по утру (эдак часиков в 12:Д) дескать - надо вертихвостку будить.А нам ответ: ОНИ спят! Дабы не допущать бабку и ворчливого дедку, задвинули дверь креслом и вот те раз....Нет, я возмущен как...как...ну незнаю как кто!
Базар-вокзал про самаостоятельность заканчивается вопрос про деньги.
т.е как с мальчиками вертеть:мама - я взрослый человек. А как на предмет купить чего - мама ты, типа обязана, этого "взрослого" обеспечить. А при выборе чего купить, так опять - я сама знаю что мне надо...и покупается одноразовый полуперденчик, замесь нормальной тепленькой пальтушечки.Не Гаваи, ить...
Нет, я возмущен и всклокочЁн!! :28:
Юмчик я даже временами не то шта всклокочин, я оруч до попершения в горли. Вот ето вот "лив ми элон" меня просто доводить до помрачения сознанию! да! :D
Сэнкс, леди. Высказался, полегчало.Ответили, отпустило вроде...
Ксюша Собчак
01-09-2008, 10:43 AM
Сэнкс, леди. Высказался, полегчало.Ответили, отпустило вроде...
Ненадо напрягаццО, надо радоваЦЦо (С)... как говорит моя мама "Молодежь - не задушишь , не убьешь"... тут просто надо мудро найти тактику общения а психовать .. это только эмоции..
Сэнкс, леди. Высказался, полегчало.Ответили, отпустило вроде...
не долго мучаться осталось.. погоди пока внуки появятся, они то и отомстят своим родителям за наши слезы ;)
Thomas
01-11-2008, 09:48 PM
Всех...
с Новым ГОдом
ДааМОЧКИ
Ех особено ТАтачка
как, уже? Старый Новый Год?
хочу кутю... ну или чего-нибудь сладенького..
Thomas
01-11-2008, 09:52 PM
как, уже? Старый Новый Год?
хочу кутю... ну или чего-нибудь сладенького..
ТАтачка...А что Це такое
КУТЯ???
nat123
01-11-2008, 09:53 PM
либа щинок либа поминки
Thomas
01-11-2008, 09:55 PM
либа щинок либа поминки
ДароФф...
Кто такой ЩеееноК/
nat123
01-11-2008, 09:56 PM
кутёнoк это и есть щенок
Thomas
01-11-2008, 09:58 PM
кутёнок это и есть щенок
Аааа...
КАбелек.
:grum:
кутя- это оварная пшеница, с перетертым маком, сахар, орехи.. в общем ее почему-то именно на старый новый год бабушка делала.
Thomas
01-11-2008, 10:01 PM
ТАтачка...
Ты знаешь что .. низя тал меня хихикать
Ты же сама сказала..
Оооо КАкой у тебя Акцент. ужасний
nat123
01-11-2008, 10:05 PM
У тебя таки да акцент ваще, просто вообще, но я вроде не говорила ужастный- я в лицо обычна стисняюсь подхамливать, всё жы ето жывые люди, а не ники.Ни магла я сказать ужастный!
Томасик, мы тебя и с акцентом и без любим ...
ты нам только не болей ни физически ни душой...
и вообще, вместе мы - страшная сила))
Thomas
01-12-2008, 11:56 AM
У тебя таки да акцент ваще, просто вообще, но я вроде не говорила ужастный- я в лицо обычна стисняюсь подхамливать, всё жы ето жывые люди, а не ники.Ни магла я сказать ужастный!
Полез ПОд стол...
Thomas
01-12-2008, 11:57 AM
Томасик, мы тебя и с акцентом и без любим ...
ты нам только не болей ни физически ни душой...
и вообще, вместе мы - страшная сила))
Одной рукой обнял за ТА таааЛИЮ.
nat123
01-12-2008, 11:59 AM
Одной рукой обнял за ТА таааЛИЮ.
А глазом небось на Джесики пятки зыркаишь?(из зависти пишу конешно)
Thomas
01-12-2008, 09:06 PM
А глазом небось на Джесики пятки зыркаишь?(из зависти пишу конешно)
НЕт
Ни накакие я ТЕперича Пятки не зыркаю...
ВСЕ..как отрезало.
Ксюша Собчак
01-14-2008, 01:53 AM
НЕт
Ни накакие я ТЕперича Пятки не зыркаю...
ВСЕ..как отрезало.
У Жесики пятки отрезало?:rolleyes: :D
Thomas
01-14-2008, 10:10 AM
У Жесики пятки отрезало?:роллеыес: :Д
ТУТ...
чИииканул себя ладонью по впалой груди
nat123
01-14-2008, 10:13 AM
Потятно. Дефффки! он теперь тока наш! Он вернулся в гарем. Господиннннннн вернулся в гарем. Пить будем?
Потятно. Дефффки! он теперь тока наш! Он вернулся в гарем. Господиннннннн вернулся в гарем. Пить будем?
не радуйся раньше времени - он все еще в лифте ездит
Thomas
01-14-2008, 10:16 AM
Потятно. Дефффки! он теперь тока наш! Он вернулся в гарем. Господиннннннн вернулся в гарем. Пить будем?
НАТ
у меня тут...
ну ето... (мне стыдно сказать , а показать не могу)
КАк зделать так что бы к приходу секретарши то небыло видно...
(ну то...ТЫ сама знаешь (на шеее такое)
nat123
01-14-2008, 10:16 AM
Он в лифте нам не изменяет (с надеждой)
Thomas
01-14-2008, 10:16 AM
не радуйся раньше времени - он все еще в лифте ездит
НЕее А...
Я уже тут сидю...
Оо ногами дРыыГАю
nat123
01-14-2008, 10:17 AM
НАТ
у меня тут...
ну ето... (мне стыдно сказать , а показать не могу)
КАк зделать так что бы к приходу секретарши то небыло видно...
(ну то...ТЫ сама знаешь (на шеее такое)
Што у тебя на шее , изменник - пацылуйчики в лифте до засософ?:28:
Thomas
01-14-2008, 10:17 AM
Он в лифте нам не изменяет (с надеждой)
Я уже тебе не кот мартовскиЙ...
Что бы быть скоростным.
Thomas
01-14-2008, 10:18 AM
Што у тебя на шее , изменник - пацылуйчики в лифте до засософ?:28:
Мне СоооРАмна..НАТ.:(
nat123
01-14-2008, 10:18 AM
Я уже тебе не кот мартовскиЙ...
Что бы быть скоростным.
А я и не сомневалась! :34:
nat123
01-14-2008, 10:19 AM
Мне СоооРАмна..НАТ.:(
Ето она спецом шельма, спецом тибя пометила!
Thomas
01-14-2008, 10:20 AM
Ето она спецом шельма, спецом тибя пометила!
БоооЖЕ чо то дееЦа.
Я в шортах и в свитере буду под самое гоРрло.
Ето будет красиво выглядеть. на фоне секретарши в коротком платье.
nat123
01-14-2008, 10:21 AM
Отойди от секретарши.....найди себе женщину в водолазке
Thomas
01-14-2008, 10:24 AM
Отойди от секретарши.....найди себе женщину в водолазке
НЕТ...
Я наверно буду делать сердитый вид.
ГАвкать на секретаршу.
Она испугается и не будет тыкать в меня. ГлаЗьями
nat123
01-14-2008, 10:25 AM
Вот зачем ето ругаться от страха? одень свитерок и делов-то.
Thomas
01-14-2008, 10:27 AM
Вот зачем ето ругаться от страха? одень свитерок и делов-то.
Да где тот Свитерок то..Гдее.
:crazy: :grum:
Вот ведь женщины чего творят! В порыве страсти (говорят)
Это она нарочно, чтоб весь форум (женская его половина) обзавидовался.
А мужская - подмигивала друг другуг и говорила: наш То-омас! Орел!!!!
А на "роспись хохломскую" забей! Неси гордо как орден! Мало ли с дитем в войну играли...поранился ;) Помни, это на воре шапка горит. А у кого не горит, тот, ясен пень, не вор.
Ксюша Собчак
01-14-2008, 01:46 PM
ТУТ...
чИииканул себя ладонью по впалой груди
Томас ну надо как то беречь себя.. тебе дамочки уже и хруть проломили чоли?:cool:
Thomas
01-14-2008, 03:06 PM
:цразы: :грум:
Вот ведь женщины чего творят! В порыве страсти (говорят)
Это она нарочно, чтоб весь форум (женская его половина) обзавидовался.
А мужская - подмигивала друг другуг и говорила: наш То-омас! Орел!!!!
А на "роспись хохломскую" забей! Неси гордо как орден! Мало ли с дитем в войну играли...поранился ;) Помни, это на воре шапка горит. А у кого не горит, тот, ясен пень, не вор.
ЮМ..ето ты што намекаеш..
Аааа Типа играли в войну А Томас был предателем и его вешали...(судя по синим отметенам на шее)
ЮМ..ето ты што намекаеш..
Аааа Типа играли в войну А Томас был предателем и его вешали...(судя по синим отметенам на шее)
Томас, ты послушай меня, старого...Это - хорошая женщина!
Тем паче в тамошней Америки... Я так понимаю, ты наш, Питерский. А эти, америаканки, ну что они в жизни видели? Секс, бейсбол и баскетбол!
А ты - ты ж знаешь как с Техноложки пехом дойти до Садовой, повернуть направо, обойти эту одескую тусовку на площади Мира, пройти маненечко по правой стороне до до ..до буфетной отеля Метрополь и скушать тама булочку со сливками и запить усе вокзальным чудо - кофе из титана !
А слева..Ты понмишь, слева по Московскому? Так и забудь! Там теперь , где был гастроном, какая- то фигня!
А на Измайловскую церковь, Томас, ты только себе вложи в ум! На нее таки поставили купол и крест!!! И это после того, как два неизвестных узбека жарили в куполе шашлык и спалили всю верхнюю часть здания архитектора Стасова. Даже сам Шойгу не смог бы спасти церкву...буде маши он своими генеральскими погонами.
Кстати, Стасова от входа убрали.Там теперь, как положено у военной церкви, колонны из захваченных пушек.
Ну, и позволю себе тебя спросить, человек с ТАКИМ объемом воспоминаний (форумчани, а написанное тут - нуль процентов от того, что помнит Томас!) может ли чем то не угодить симпатичной блондинке со штата...ой, да мне все едино! С какого она штата. Она ж не с Питера, а это значит - она не видела самого красивого города на земле
(Ну, если только ... После Таллинна , разумеется....;) )
А глазом небось на Джесики пятки зыркаишь?(из зависти пишу конешно)
и что у Джесики на пятках?.. если из зависти, то, наверное там по карату на каждой ))))
чет я запоздала со своим сообщением о Джесике...
хто там у нас теперь?..
Ты Томаська у нас не мартовский, нет.. ты у нас уже апрельский.. чуть по медленнее, но всю туда же ;)
Thomas
01-14-2008, 07:59 PM
чет я запоздала со своим сообщением о Джесике...
хто там у нас теперь?..
Ты Томаська у нас не мартовский, нет.. ты у нас уже апрельский.. чуть по медленнее, но всю туда же ;)
Тссс..Мисс
ТА та...
Если я скажу какой Я..тогда все и НАТ разлюбит.
Тссс..Мисс
ТА та...
Если я скажу какой Я..тогда все и НАТ разлюбит.
да не переживай ты так.. мы тоже уже не весенние цветочки ;)
Thomas
01-16-2008, 11:10 AM
Вчера попробовал ПИВО...
http://kungfurodeo.com/wp-content/uploads/2007/09/bud_n_clamato.jpg
ТАк себе типа капустного рассола.только пахнет помидорами подсоленое и поперченое.
omele
01-16-2008, 11:25 AM
перестань тащить всякую гадость в рот !!!!
Ксюша Собчак
01-16-2008, 02:19 PM
Надо пить нормальное наше Гинесс..ирландское темное..а то у тебя тут какое то лажовое:cool:
Привет, Ксю! А красное пиво любишь?
Ксюша Собчак
01-16-2008, 02:24 PM
Привет, Ксю! А красное пиво любишь?
Здарова Мати!:D Да люблю.. особливо если сразу из пивоварни.. вот ты то наверняк была в Питере в русской рыбалке.. аффф.. там такое пиво.. не оторваццо... ну и в Тинькофф тоже не дурственно.. тока там громко и шумно:)
Ксюша Собчак
01-16-2008, 02:26 PM
Привет, Ксю! А красное пиво любишь?
Не ну ты глянь на картинку.. там что то с солью и лимоном.. ну нечто это пиво для сильной здоровой женщины.. не говоря ужо об мущщине:rolleyes: :evillaugh
Здарова Мати!:D Да люблю.. особливо если сразу из пивоварни.. вот ты то наверняк была в Питере в русской рыбалке.. аффф.. там такое пиво.. не оторваццо... ну и в Тинькофф тоже не дурственно.. тока там громко и шумно:)
в "русской рыбалке" на Крестовском? да, бывала. Петроградский район... это ж моя земля была....еда, кстати, там не очень...
а пивоя люблю, но не пью практически ))
Не ну ты глянь на картинку.. там что то с солью и лимоном.. ну нечто это пиво для сильной здоровой женщины.. не говоря ужо об мущщине:rolleyes: :evillaugh
По-моему, это вааще коктейль..
Ксюша Собчак
01-16-2008, 02:39 PM
в "русской рыбалке" на Крестовском? да, бывала. Петроградский район... это ж моя земля была....еда, кстати, там не очень...
а пивоя люблю, но не пью практически ))
Да я тоже пивом не увлекаюсь.. сама понимаешь - биригити фигуру- а красное вино ох.. люблю... и шампаньское..ох..особено утром в летний день с фруктами! А что касаемо еды там так все зависит от повара.. там шефы периодически меняются.. и еще там рядом Карл и Фридрих немецкий мясной.. ой..ням ням..:evillaugh
Ой так хочется говорить о еде.. так хочется есть.. причем весь день:( :evillaugh
Да я тоже пивом не увлекаюсь.. сама понимаешь - биригити фигуру- а красное вино ох.. люблю... и шампаньское..ох..особено утром в летний день с фруктами! А что касаемо еды там так все зависит от повара.. там шефы периодически меняются.. и еще там рядом Карл и Фридрих немецкий мясной.. ой..ням ням..:evillaugh
Ой так хочется говорить о еде.. так хочется есть.. причем весь день:( :evillaugh
Очень рекомендую Старый Баку. Это на Гатчинской, за Малым ПС. Там азербайджанская кухня, еда вкусная и качественная. Иногда бывает сложно попасть, столик лучше резервировать. мням ))
Thomas
01-16-2008, 03:40 PM
ВАше ПИВО воняет...
Уехал...
в Москву
Thomas
01-16-2008, 03:49 PM
куда-куда?
В МАскву.
В МАскву.
эт зачем? в кАмАндировку? а в Питер, не?
Thomas
01-16-2008, 03:54 PM
эт зачем? в кАмАндировку? а в Питер, не?
Да ..КАманДИроФфка.
Буду там У Пятнису.
И Ф паниделник к работе.
Буду ТАкоы...Деловоы. с гастукам.
Да как там погода??? Че надевать
Да ..КАманДИроФфка.
Буду там У Пятнису.
И Ф паниделник к работе.
Буду ТАкоы...Деловоы. с гастукам.
Да как там погода??? Че надевать
да кто же его знает :rtyu: холАднА навернА
во, нашла: http://www.gismeteo.ru/towns/27612.htm
Да ..КАманДИроФфка.
Буду там У Пятнису.
И Ф паниделник к работе.
Буду ТАкоы...Деловоы. с гастукам.
Да как там погода??? Че надевать
не забудь прихватить с собой таблетки от расстройства желудка.. и вообще.. следи за здоровьем ;)
не забудь прихватить с собой таблетки от расстройства желудка.. и вообще.. следи за здоровьем ;)
да, кстати, в Москве очень плохая вода...
Thomas
01-16-2008, 04:04 PM
ДА вы што...???
Ну Я не могу как никак а вот утром и вечером я душ буду брать...
Ну и пусть што потом будет урчание в жавате
Томас, ты когда в Москве последний раз мылся ?
/я и не про воду совсем
это я решила изящтно спросить - когда он в Москве последний раз был )))/
ДА вы што...???
Ну Я не могу как никак а вот утром и вечером я душ буду брать...
Ну и пусть што потом будет урчание в жавате
душ-то ты брать можешь )))
а вот чай-кофе-супчик очень не рекомендую...
nat123
01-16-2008, 04:21 PM
Томас, ты когда в Москве последний раз мылся ?
Гыыыыыыыыыыыыыыы
ДА вы што...???
Ну Я не могу как никак а вот утром и вечером я душ буду брать...
Ну и пусть што потом будет урчание в жаватезадумался.
Или у Томаса в животе дырка и вода с душа туда самотеком пойдет? Или Томас будет в душе с открытым ротом стоять?
А теперь по тексту - допстим утрениий душ. "потом будет урчание в животе" Хм. Дакой деловой , в галстуке (с) и с урчащим животом...
Наоборот. Душ вечером. Спать лег , а тут живот начал урчать...Хм опять конфузия выходит.
Томас, Томас, ты в душе рот не разевай. Ну ее, эту ихнюю московскую воду. Еще не известно из какой Клязьмы они ее качают!;)
душ-то ты брать можешь )))
а вот чай-кофе-супчик очень не рекомендую...
МАти, ты намекаешь, что Томасу надо прихватить с собой колбаски, консервов...кипятильничек из дому? Тебе это не напоминает, хто так в командировки заграницу ездил?:evillaugh Чтоб валюту экономить. ;)
Ксюша Собчак
01-17-2008, 10:13 AM
ВАше ПИВО воняет...
Уехал...
в Москву
Да уж в москве то в шортах и в водолазке с засосом не походишь.. купи кальсоны с начесом и тональный крем:cool:
Томас,
ты уже уехал? Когда тебя ждать , а главное с чем? :)
Ксюша Собчак
01-17-2008, 02:13 PM
Томас,
ты уже уехал? Когда тебя ждать , а главное с чем? :)
Да как с чем.. каешь с очередной московской Фикалкой..;)
МАти, ты намекаешь, что Томасу надо прихватить с собой колбаски, консервов...кипятильничек из дому? Тебе это не напоминает, хто так в командировки заграницу ездил?:evillaugh Чтоб валюту экономить. ;)
Нет, мне это ничего не напоминает, потому как лично я в кафе и ресторанах Москвы покупаю негазированную бутилированную воду и прошу сварить мне из нее чай. :rolleyes: вот такая проверка уровня сервиса ;)
ну не хочу и не могу я чай-кофе-супчик с хлоркой есть! организм не принимает, понимаешь ли...
Да как с чем.. каешь с очередной московской Фикалкой..;)
у него ж вроде есть секретарша, больше вроде не надо :)
Ксюша Собчак
01-18-2008, 03:42 AM
у него ж вроде есть секретарша, больше вроде не надо :)
Секретарша это что то большое и светлое..и постоянное..а фикалки это как коллекция марок или спичечных корабков:D
Да уж в москве то в шортах и в водолазке с засосом не походишь.. купи кальсоны с начесом и тональный крем:cool:не, ну тебе с Рублевки-то виднее.Про кальсоны и засосы;)
Нет, мне это ничего не напоминает, потому как лично я в кафе и ресторанах Москвы покупаю негазированную бутилированную воду и прошу сварить мне из нее чай. :rolleyes: вот такая проверка уровня сервиса ;)
ну не хочу и не могу я чай-кофе-супчик с хлоркой есть! организм не принимает, понимаешь ли...
Задмался...а в Питере тебя хлорка не беспокоит? :D Или ты с Финляндии воду везешь?
(глумливо ухмыльнулся наивности девушки-Мати. Она, наивная думает, что в бутылках вода не с-под крану:crazy:)
Ксюша Собчак
01-18-2008, 05:10 AM
не, ну тебе с Рублевки-то виднее.Про кальсоны и засосы;)
Про кальсоны и засосы это жизнь.. тут Рублефка ни при делах..:D
Ксюша Собчак
01-18-2008, 05:11 AM
Задмался...а в Питере тебя хлорка не беспокоит? :D Или ты с Финляндии воду везешь?
(глумливо ухмыльнулся наивности девушки-Мати. Она, наивная думает, что в бутылках вода не с-под крану:crazy:)
Про воду из бутылок согласная я .. но Юмка как ни крути если я в Москве больше одного дня у меня в животе правда революция начинается..Октябрьская со взятием Зимнего и Угоном Авроры:rolleyes:
Про воду из бутылок согласная я .. но Юмка как ни крути если я в Москве больше одного дня у меня в животе правда революция начинается..Октябрьская со взятием Зимнего и Угоном Авроры:rolleyes:
задумчиво так...с подкоВыркой: не все ёгурты одинаковы и полезны!
А срань Отчества нам сладка и ..понятна...:evillaugh
Ксю...ты когда с вРублеёффки к нам заедешь, можешь в Пушкин ломануцца .Там эта фря, с кувшином, запросто с родничка воду наливаетю. Лет 2oo уже Сравни еённую воду и водопровод (Нева - рулез!!!)
PS .а коли денежков не счесть. я тебе еще оди источник подскажу: вот у ж там вода!!!! Нарзан+Есентуки+Боржоми...покурят за углом!!!! (каких - то 135 км от города)
тамошние женчины живут до ста...:cool: ..Ксюха, прекрати мужчинков кликать....:evillaugh :evillaugh :evillaugh до ста - лет!!!!
Ксюша Собчак
01-18-2008, 02:10 PM
задумчиво так...с подкоВыркой: не все ёгурты одинаковы и полезны!
А срань Отчества нам сладка и ..понятна...:evillaugh
Ксю...ты когда с вРублеёффки к нам заедешь, можешь в Пушкин ломануцца .Там эта фря, с кувшином, запросто с родничка воду наливаетю. Лет 2oo уже Сравни еённую воду и водопровод (Нева - рулез!!!)
PS .а коли денежков не счесть. я тебе еще оди источник подскажу: вот у ж там вода!!!! Нарзан+Есентуки+Боржоми...покурят за углом!!!! (каких - то 135 км от города)
тамошние женчины живут до ста...:cool: ..Ксюха, прекрати мужчинков кликать....:evillaugh :evillaugh :evillaugh до ста - лет!!!!
У меня на 98 км.трассы Скандинавия скваженка прорублена...така что употребляю.. но т.к. я чел все же городской, то какиши из крана оне как то привычнее для организьмов.. а вот климат точ надо менять:(
Кстати а куда Брюля делась?
У меня на 98 км.трассы Скандинавия скваженка прорублена...така что употребляю.. но т.к. я чел все же городской, то какиши из крана оне как то привычнее для организьмов.. а вот климат точ надо менять:(
Кстати а куда Брюля делась? (ЮМ с циркулем в руках ищет 98 -й км) ... Лосево? Лососево? Вуокса... слав те.. Вартемякки проехали!!!!
С климатом - поострожней, не коммунисты чай...
Брюля? А кто ее Брюлю знает? надеюсь - в объятиях...:34:
Секретарша это что то большое и светлое..и постоянное..а фикалки это как коллекция марок или спичечных корабков:Д
дык, привези такую ее ж кормить надо ;)
дык, привези такую ее ж кормить надо ;)Та'шечка так ведь сказано - "светлое" ..Зачем светлое кормить? само пусть кормится... Наше "светлое" только пусти к вам.. ого - го!
Кста.А где наше "темное"?
Родя, ау, где ты?
(впрочем, она еще не долетела...родственников отоваривает:evillaugh )
Таьшечка так ведь сказано - "светлое" ..Зачем светлое кормить? само пусть кормится... Наше "светлое" только пусти к вам.. ого - го!
Кста.А где наше "темное"?
Родя, ау, где ты?
(впрочем, она еще не долетела...родственников отоваривает:евиллаугх )
уже.. прилетела.. смотри ее тему ;)
уже.. прилетела.. смотри ее тему ;)ХДЕ? :shock:
ХДЕ? :шоцк:
поздравлялки, тема "Родент"
Ксюша Собчак
01-19-2008, 02:31 PM
дык, привези такую ее ж кормить надо ;)
Да с него не убудет.. покормит немножко сериалами а потом придаст ускорение (Ксю тыкает в сторону Беловью и Майкрософта).. и все счастливы.. гы.. почти как на Доме-2:D
Ксюша Собчак
01-19-2008, 02:33 PM
(ЮМ с циркулем в руках ищет 98 -й км) ... Лосево? Лососево? Вуокса... слав те.. Вартемякки проехали!!!!
С климатом - поострожней, не коммунисты чай...
Брюля? А кто ее Брюлю знает? надеюсь - в объятиях...:34:
Ксю тычет карандашом в 99 км. трассы Скан- ДИ-НА-ВИЯ... а тех краях что ты цыркулем тыкал у меня тоже землиццо - наслетстФО..:rolleyes:
Задмался...а в Питере тебя хлорка не беспокоит? :D Или ты с Финляндии воду везешь?
(глумливо ухмыльнулся наивности девушки-Мати. Она, наивная думает, что в бутылках вода не с-под крану:crazy:)
В Питере совершенно другая вода... и нечА глумиться.
Мой желудок лучший индикатор, вот так. А в бутылках вода не вся из под крану, мдя.
Thomas
01-21-2008, 09:30 AM
Ехххх
ТАкая тема была.
А ВЫ тут. про дырки в жевоте...
Приехал.
В Питере совершенно другая вода... и нечА глумиться.
Мой желудок лучший индикатор, вот так. А в бутылках вода не вся из под крану, мдя.
Я тебе одной скажу, только ты ни-ко-му!
В Пиетарисса вода с Невы, а не с Оки, как в Москве.
Он адаже в ванной голубого цвету ;)
Сам видел! В Гатчине, к примеру, легко было узнать про аварию на невском водоводе. Как вода не голубая - все...сливай воду:evillaugh
Ехххх
ТАкая тема была.
А ВЫ тут. про дырки в жевоте...
Приехал.
ну!
ты ж в курсе что:
1.Чесать где чешется
2.Вкушать приятную пищу
3.Слушать вернувшегося из похода товарища
Нельзя закончить раз начавши (Козьма Прутков)
Ждем'с
Я тебе одной скажу, только ты ни-ко-му!
В Пиетарисса вода с Невы, а не с Оки, как в Москве.
Спасибо просветил, батюшка! А то сами мы не местные, в Питере только проездом и то с вокзала на вокзал... ;)
Томас!!!
Как тебе стольный град?
Thomas
01-21-2008, 08:20 PM
ВСЕ побежал..Я
Готовить блинчик.
А то меня ща граблями ударят
пупсик
01-21-2008, 08:25 PM
Thomas, а меня угостишь блинчиком?:27:
уж очччень тоже хочетсяяяяяяя
Thomas
01-21-2008, 08:26 PM
Тхомас, а меня угостишь блинчиком?:27:
уж очччень тоже хочетсяяяяяяя
Завернул..селедку в блинчик..И протянул Пупсику...Кусай Милый пупсик
пупсик
01-21-2008, 08:27 PM
Спасибо дорогой, я знала что ты добрый :D
Thomas
01-21-2008, 08:28 PM
Спасибо дорогой, я знала что ты добрый :Д
Нуда..Ты знаешь же
пупсик
01-21-2008, 08:30 PM
ццц, никому больше не говори.
жду блинчика в селедке :razz:
Ксюша Собчак
01-22-2008, 01:24 AM
а вы в блинчик с селедкой еще свеклы с майонезом добавьте и будет вам щястье:rolleyes:
Thomas
01-22-2008, 10:15 AM
ццц, никому больше не говори.
жду блинчика в селедке :разз:
Договорилися...
Моы блинчик и селедка..
Thomas
01-22-2008, 10:17 AM
Пока ехал...
Стрескал булочку с кофем
в жевоте наchало што то трещать
Ксюша Собчак
01-22-2008, 10:27 AM
Пока ехал...
Стрескал булочку с кофем
в жевоте наchало што то трещать
А мож это ужо брюки трещат?:rolleyes:
Thomas
01-22-2008, 10:33 AM
А мож это ужо брюки трещат?:роллеыес:
Завидуешь???
А скореы всего ето мноха была ДрашеЙ в булачке
Пока ехал...
Стрескал булочку с кофем
в жевоте наchало што то трещать
счетчик Гейгера (вариант - калорий);)
Ксюша Собчак
01-22-2008, 02:14 PM
Завидуешь???
А скореы всего ето мноха была ДрашеЙ в булачке
А если многа дражжей и сахара то эта ужо не булачка:rolleyes:
Thomas
01-22-2008, 03:06 PM
КАааааЛАТУН...
Пришел такоЙ замершиЙ...
Што вроде даже там онемело:(
nat123
01-22-2008, 03:08 PM
А не нада была брить!
Thomas
01-22-2008, 03:09 PM
А не нада была брить!
Кого...
ЛиииЦО.
Я я же хател выглядеть красиФой ГааРылой
nat123
01-22-2008, 03:14 PM
Вот хорошо наверное зимой с бородой
Вот хорошо наверное зимой с бородой после обеда - тоже! Всегда найдется чем перекусить до ужина;)
MADMUAZELKA
01-23-2008, 05:13 PM
Моя болтавня о всем...
kak zhizn vasha dyadya?
MADMUAZELKA
01-23-2008, 05:15 PM
ман
MADMUAZELKA
01-23-2008, 05:16 PM
после обеда - тоже! Всегда найдется чем перекусить до ужина;)
а ти кто ? как завыт?
MADMUAZELKA
01-23-2008, 05:18 PM
Моя болтавня о всем...
mmda che za dela
Thomas
01-23-2008, 08:16 PM
ПппппЛЯТь
Ожегся кофем
nat123
01-23-2008, 08:18 PM
Матисся? (ето хорошо, чуйствую в тебе прилиф здоровых сил)
Thomas
01-23-2008, 08:22 PM
Матисся? (ето хорошо, чуйствую в тебе прилиф здоровых сил)
ТАк НАТ ты пасуди сама. Я знаю ты меня Любишь.
РАсудишь правильна. Ну налили мне тока што кофе...НУ ТА Ты знаеш...
шрфикон на шее.
И поставила нме его между ног. тиПа вот тебе кофе.
И за одно согреешся.
А Уменя чувства КааааК взбрыкнут. Чашка на пол...кофе на паркет. Ааа Я раком с тряпкоЙ
nat123
01-23-2008, 08:23 PM
Что делаит Та, в ето время? мерска хихикаить?
Thomas
01-23-2008, 08:37 PM
Что делаит Та, в ето время? мерска хихикаить?
ТА..наверно
nat123
01-23-2008, 08:39 PM
а што кофи сунула?
Thomas
01-23-2008, 08:42 PM
а што кофи сунула?
Угу...
КОНЯка налила снова..И ноХу помазала неоспорином
nat123
01-23-2008, 08:46 PM
Ты там с китайчонками?
Thomas
01-23-2008, 08:49 PM
НЕть
НА КИтаяк у меня нету сил ВЖЕ...
Их надо пуЧками заказывать что бы удоволетворит похоть
А я уже ВСЕ...
тока по единичнЫм заказам.
nat123
01-23-2008, 08:50 PM
Понятна, опять сикритарша (злицца и грузёт нокти)
Thomas
01-23-2008, 08:52 PM
Понятна, опять сикритарша (злицца и грузёт нокти)
НЕ Ты че все...
Я завязал с развратом.
ВСеее...
Тока Ни НАдо злиЦа...
nat123
01-23-2008, 08:53 PM
НЕ Ты че все...
Я завязал с развратом.
ВСеее...
Тока Ни НАдо злиЦа...
Афигинет! тока я отогнала сикретаршу, как ты завязал:D ! Радовацца прикажышь?
Thomas
01-23-2008, 08:55 PM
Афигинет! тока я отогнала сикретаршу, как ты завязал:Д ! Радовацца прикажышь?
Угу...СпасиПА тебе НАТ. што я бы делал беЗз тепя.
Поди опустился бы до пяток
nat123
01-23-2008, 08:56 PM
А што жы сделаишь? а ничего и не сделаишь, супротиф пяток я не борец (загрустила, запрядала ушами)
Thomas
01-23-2008, 09:01 PM
А што жы сделаишь? а ничего и не сделаишь, супротиф пяток я не борец (загрустила, запрядала ушами)
Тссс..НАТ..ща тебе повешу на шею торбу с овсом...
А сам пойду по делам
nat123
01-23-2008, 09:02 PM
Врёт, врёт всё....пойдёт сикрирашу обнимать (закрутила хвостом нервна)
Thomas
01-23-2008, 09:04 PM
Врёт, врёт всё....пойдёт сикрирашу обнимать (закрутила хвостом нервна)
НЕТ
Читай тему -В Етот День-
nat123
01-23-2008, 09:05 PM
Блин, спужал, я аж проснулась....(ржёт) счас почитаю!
nat123
01-23-2008, 09:08 PM
Блин проххитала, всё же мужики, как дети, долга как удивленные дети (даже завидно немношка)
а ти кто ? как завыт?написано ж -ЮМ;)
Ксюша Собчак
01-24-2008, 07:28 AM
написано ж -ЮМ;)
Что в переводе означает Юрий Михайлович Лужкоффф:evillaugh
Юмка мерсибо за консалт.. каменный цветок пока еще не вышел но на подходе:D
Ксюша Собчак
01-24-2008, 07:54 AM
Приветы! Об чем речь?
Да Мати все о том же.. о МуЖЫках;) хотя и так все давно с ними ясно и все переговарено:D
Что в переводе означает Юрий Михайлович Лужкоффф:evillaugh
Юмка мерсибо за консалт.. каменный цветок пока еще не вышел но на подходе:Dда лано, лано...у меня и кепки такой нету:oops:
да лано, лано...у меня и кепки такой нету:oops:
Так это ты приехал украсть нашу аврору?!!!:evillaugh
MADMUAZELKA
01-24-2008, 12:47 PM
skychno sdes
mineral
01-24-2008, 12:54 PM
skychno sdes
А там?
MADMUAZELKA
01-24-2008, 12:58 PM
im bored
mineral
01-24-2008, 01:00 PM
im bored
Cool... and I am not...
Ксюша Собчак
01-24-2008, 02:05 PM
skychno sdes
Ну тут понимаити... каждый дро...чит как он хо...чит (Краснеет...грубо это но зато правда):rolleyes:
Thomas
01-24-2008, 02:30 PM
Ну тут понимаити... каждый дро...чит как он хо...чит (Краснеет...грубо это но зато правда):роллеыес:
Я как то видел Одну...
АКк папеЦА Вына...и даваЙ ноги на дороги тыкать то в окно...
То кричать Я ща как ВыпрЫыыгну. или ВыыРЫгну. не понял что она кричала я ехал БыыСтра
Ксюша Собчак
01-24-2008, 02:33 PM
Я как то видел Одну...
АКк папеЦА Вына...и даваЙ ноги на дороги тыкать то в окно...
То кричать Я ща как ВыпрЫыыгну. или ВыыРЫгну. не понял что она кричала я ехал БыыСтра
Так я уже писала по этому поводу... то что вина уыпить так это хорошо.. расслабляиццо чел.. а ноги то чего не показать людям , тем более если есть что показать.. мона еще до кучи и попу и хруть.. вай нот?:rolleyes:
Ксюша Собчак
01-24-2008, 02:34 PM
Я как то видел Одну...
АКк папеЦА Вына...и даваЙ ноги на дороги тыкать то в окно...
То кричать Я ща как ВыпрЫыыгну. или ВыыРЫгну. не понял что она кричала я ехал БыыСтра
А быстро то чего ехал? В животе бурлило от булочки с дрожжами?:rolleyes: :D
Thomas
01-25-2008, 04:32 PM
ВСе..
По ПпппАаанеделника...
Ушел в Канаду на развлечение,
Ксюша Собчак
01-28-2008, 01:57 PM
Када уже вернессИ ?
Мати привет! Рада тебя видеть!:D
Привет! Что доктор сказал?
Ксюша Собчак
01-28-2008, 02:03 PM
Привет! Что доктор сказал?
Спасибо , что интересуешся... Отправил в первый мед в аллергоцентр, что покажут тесты.. если там все хорошо то скорее всего будут делать операцию - перегородку выпрямлять и там какие то крылья подрезать:D но надеюсь что до крыльев дело не дойдет.. думаю все же что это аллергия..:D
Спасибо , что интересуешся... Отправил в первый мед в аллергоцентр, что покажут тесты.. если там все хорошо то скорее всего будут делать операцию - перегородку выпрямлять и там какие то крылья подрезать:D но надеюсь что до крыльев дело не дойдет.. думаю все же что это аллергия..:D
Блин, Ксю!!!! чёта мне не нра такая программа...
Ксюша Собчак
01-28-2008, 02:15 PM
Блин, Ксю!!!! чёта мне не нра такая программа...
Мати но что делать.. тут я пошла уже к доктору из ЛОР НИИ.. уж лучше специалистов в городе неть... Поживем- увидим.. я все же настраиваюсь на положительный результат.. многие мои знакомые прошли через лечение аллергии! Мати , спсибо тебе за заботу, я очень тронута и признательна тебе:D
Мати но что делать.. тут я пошла уже к доктору из ЛОР НИИ.. уж лучше специалистов в городе неть... Поживем- увидим.. я все же настраиваюсь на положительный результат.. многие мои знакомые прошли через лечение аллергии! Мати , спсибо тебе за заботу, я очень тронута и признательна тебе:D
Ты чего? Эт ж совершенно естественно.
:oops:
Ксюша Собчак
01-31-2008, 02:50 PM
Ты чего? Эт ж совершенно естественно.
:oops:
Мати ты уже в Питере или неть? Будь осторожна на дорогах у нас гололед..:rolleyes:
Thomas
01-31-2008, 09:28 PM
СииГОДНЯ упал с лесници. у дома.
Чистил от листьв водосточную труБУ.
Вроде не упал а спрыгнул А не удачно...
НооГА ОООО... перестала ходит . Положили ИиииБС
СииГОДНЯ упал с лесници. у дома.
Чистил от листьв водосточную труБУ.
Вроде не упал а спрыгнул А не удачно...
НооГА ОООО... перестала ходит . Положили ИиииБС
гибс? ты что, все так серьезно?
Thomas
01-31-2008, 09:39 PM
гибс? ты что, все так серьезно?
Да...
пока до ехал к госпиталю нога посинела и Рааздулася.
Кость в порядке. Ааа порвалося Мясо.
Да...
пока до ехал к госпиталю нога посинела и Рааздулася.
Кость в порядке. Ааа порвалося Мясо.
ужас...
совсем ты себя не бережешь.. все думаешь что тебе 20....
Thomas
01-31-2008, 09:45 PM
ужас...
совсем ты себя не бережешь.. все думаешь что тебе 20....
ТА та Tачка..
НЕТ ето не от того что не берегу.
:chmok: Пора уже что придумать
Ксюша Собчак
02-01-2008, 10:45 AM
СииГОДНЯ упал с лесници. у дома.
Чистил от листьв водосточную труБУ.
Вроде не упал а спрыгнул А не удачно...
НооГА ОООО... перестала ходит . Положили ИиииБС
Сеня ! Береги ноху!:evillaugh
Thomas
02-02-2008, 01:57 PM
Стучу по дому ИииПСоооМ.
все напоминает мне анекдот о поросенке и жадном домовладельце
Ксюша Собчак
02-02-2008, 03:35 PM
Стучу по дому ИииПСоооМ.
все напоминает мне анекдот о поросенке и жадном домовладельце
Это анекдот про Петро и кабанчика;)
да расскажите уже анекдот...
СииГОДНЯ упал с лесници. у дома.
Чистил от листьв водосточную труБУ.
Вроде не упал а спрыгнул А не удачно...
НооГА ОООО... перестала ходит . Положили ИиииБС
Томас, это - карма! Вначале рука, теперь - нога! Одно радует, когда человек ломает ребро, гипс ему не ЛОЖУТ!
И на голову - тоже!
Сколько раз доводилось и читат и слушать, что "человек ломает голову над...":rolleyes:, а вот про гипс...оно не слышно было.
Но ты это, Томас, поаккуратнее там с падениями....:cool:
Ксюша Собчак
02-03-2008, 03:06 PM
да расскажите уже анекдот...
Я не знаю какой анекдот имеет ввиду Томас но я говорю про следующий..
Идет украинец по селу и видит на крыльцо одной из хат выходит кабанчик на одной ноге и на костылях. Вот диво то! Заходит в хату и спрашивает у хозяина : "Петро а что это у тебя кобанчик на костылях?" , а тот отвечает "А что я из-за тарелки студня кобанчика резать буду!":rolleyes:
Я не знаю какой анекдот имеет ввиду Томас но я говорю про следующий..
Идет украинец по селу и видит на крыльцо одной из хат выходит кабанчик на одной ноге и на костылях. Вот диво то! Заходит в хату и спрашивает у хозяина : "Петро а что это у тебя кобанчик на костылях?" , а тот отвечает "А что я из-за тарелки студня кобанчика резать буду!":роллеыес:
:)
я вот до сих пор мечтаю попробовать настоящего молочного поросенка... все никак.
Thomas
02-03-2008, 07:35 PM
:)
я вот до сих пор мечтаю попробовать настоящего молочного поросенка... все никак.
ааапАздала ...
Я уже сейчас молочной ОСЛИК
ааапАздала ...
Я уже сейчас молочной ОСЛИК
ну и , с какой стороны прикажешь к тебе подойти? ))
ладно бы сказал, молочная коровка, я б хоть тебя подоила, а так.. ОСЛИК.. да еще и молочный,,, даже верхом не покататься ))))
nat123
02-03-2008, 07:47 PM
Ну и што Томаська? (прикладываиет блин к больной ноге и сует пирожек в рот, чтоб не мок отвечать) Говорили тебе? допрыгался па деффкам?
Ксюша Собчак
02-04-2008, 04:00 AM
:)
я вот до сих пор мечтаю попробовать настоящего молочного поросенка... все никак.
Я как то на каком то банкете пробывала.. там еще гречневая каша внутрях.. так ничего особливого..:rolleyes:
А что касается осликофф.. так я на них каталась..на Кипре.. у меня даж фотка есть.. они такие кьют..а потом я напилася кипрского вина и кричала чтобы меня оставили с ослами:bis:
и кто тут одноногий у нас?
Ксюша Собчак
02-04-2008, 07:44 AM
и кто тут одноногий у нас?
А вон тот лохматый прЭлесник в очках..
Thomas
02-04-2008, 11:38 AM
Ну и што Томаська? (прикладываиет блин к больной ноге и сует пирожек в рот, чтоб не мок отвечать) Говорили тебе? допрыгался па деффкам?
РАзмазывая сопли и слюни по НАТ груди...
Забубнил :Даааа Ети ДеФФФКИ доведут до цугундера
Я как то на каком то банкете пробывала.. там еще гречневая каша внутрях.. так ничего особливого..:роллеыес:
А что касается осликофф.. так я на них каталась..на Кипре.. у меня даж фотка есть.. они такие кьют..а потом я напилася кипрского вина и кричала чтобы меня оставили с ослами:бис:
ослы наверное были надежнее чем кипртяне ;)
Ксюша Собчак
02-05-2008, 02:02 AM
ослы наверное были надежнее чем кипртяне ;)
Да кипрские мужики какие то ваще незаметные да и их населениято всего как один район в Питере..тут Таточка я тебе ничего не могу сказать..;) ,а вот что касаемо ослов.. они просто необыкновенные. и как мужики упертые.. если им надо с дороги в поле свернуть, то никакими кавришками его обратно не загнать.. да вообще у мужчин много общего с ослами;) , недаром меня так к ним тянуло:D
Thomas
02-05-2008, 10:37 AM
Да кипрские мужики какие то ваще незаметные да и их населениято всего как один район в Питере..тут Таточка я тебе ничего не могу сказать..;) ,а вот что касаемо ослов.. они просто необыкновенные. и как мужики упертые.. если им надо с дороги в поле свернуть, то никакими кавришками его обратно не загнать.. да вообще у мужчин много общего с ослами;) , недаром меня так к ним тянуло:Д
У вас Ксения Улыбка..такая. што все wild ass
збегаються к вам
Ксюша Собчак
02-05-2008, 01:16 PM
У вас Ксения Улыбка..такая. што все wild ass
збегаються к вам
А я в этом ничего плохого не вижу.. дикие ослы зачастую необузданны и страстны..есть над чем поработать и под себя подлатать.. ;)
Зато у Вас улыбка такая, что все фикалки вокруг расцветають:angel: :evillaugh
Thomas
02-05-2008, 01:47 PM
А я в этом ничего плохого не вижу.. дикие ослы зачастую необузданны и страстны..есть над чем поработать и под себя подлатать.. ;)
Зато у Вас улыбка такая, что все фикалки вокруг расцветають:ангел: :евиллаугх
РЕвнуешь???
Главно што бы вяли Дикие ASS's
Ксюша Собчак
02-05-2008, 01:50 PM
РЕвнуешь???
Главно што бы вяли Дикие ASS's
Ревнуешь?
Дикие ASS's форева!:evillaugh
а фикалки они сеня расцвели а завтра пых.. пух..:D
Чумовая баба
02-09-2008, 12:05 PM
Милая абизьянка:rolleyes:
Thomas
02-09-2008, 12:17 PM
Милая абизьянка:роллеыес:
Угу...
ТЫ ху такая...
Чумовая баба
02-09-2008, 12:41 PM
Угу...
ТЫ ху такая...
Я? Чумовая баба во всех смыслах слова;)
Я кстати тожа как то в Вашингтон была
Thomas
02-09-2008, 12:42 PM
Я? Чумовая баба во всех смыслах слова;)
Я кстати тожа как то в Вашингтон была
ПАнятно.
Ааа как дела у вас с ЖооПОй
Thomas
02-10-2008, 02:01 PM
http://prikolnoe.tv/?show=1&c_id=17&id_movie=374&
http://prikolnoe.tv/?show=1&c_id=17&id_movie=374&Тоомас, на пальцвх расскажи.У мине кино не показывется..из гуманных соображений...(У мине Хрюша такой, стыдливый)
Ксюша Собчак
02-11-2008, 01:35 AM
Тоомас, на пальцвх расскажи.У мине кино не показывется..из гуманных соображений...(У мине Хрюша такой, стыдливый)
У меня тоже нихрена не кажет
Ксюша Собчак
02-11-2008, 01:35 AM
Тоомас, на пальцвх расскажи.У мине кино не показывется..из гуманных соображений...(У мине Хрюша такой, стыдливый)
У меня тоже нихрена не кажет
Mikhail-u
02-12-2008, 07:49 AM
...
Thomas
02-12-2008, 01:28 PM
Ем ЛиииМОН...
:bis:
Ксюша Собчак
02-12-2008, 01:38 PM
Ем ЛиииМОН...
:bis:
Приятного аппетитта.. (Ксюша вежливо делает несвойственный ей реверанс):angel: