PDA

View Full Version : Я болтаЮ



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26

-Helena-
09-25-2008, 09:16 PM
просто поболтать.....от скуки зашла...
может поехать покататься..?:titanik:

Ксюша Собчак
09-26-2008, 01:56 AM
теперь ты и мне врешь:(

У этого клиента хобби такое ::sinyak:

...
09-26-2008, 04:48 AM
У этого клиента хобби такое ::sinyak:


Ксю, када мы уже выпить собиремся?

Ксюша Собчак
09-26-2008, 06:18 AM
Ксю, када мы уже выпить собиремся?
Да надо какнить... вот вроде всех водопроводчиков и сантехников разогнала мона какнить на неделе...завтра я в монастырь а вот в понедельник или во вторник мона:cheer:

...
09-26-2008, 06:26 AM
Да надо какнить... вот вроде всех водопроводчиков и сантехников разогнала мона какнить на неделе...завтра я в монастырь а вот в понедельник или во вторник мона:cheer:


понедельник день тяжелый после выходных, давай во вторник, и созвон в понедельник

Ксюша Собчак
09-26-2008, 06:27 AM
понедельник день тяжелый после выходных, давай во вторник, и созвон в понедельник
О кЭЙ созвонимся..;) да и спишемся ЫшшО:cheer:

Thomas
09-26-2008, 10:27 AM
Ксю, када мы уже выпить собиремся?
НАшла кого Приглашать...
Ксю только Пьет на чужие...

...
09-26-2008, 10:48 AM
НАшла кого Приглашать...
Ксю только Пьет на чужие...


так мы найдем кто за нас заплатит

Thomas
09-26-2008, 10:53 AM
так мы найдем кто за нас заплатит
ХА ха ха...
Ксю напьется. НАчнет или ноги в окно сувать на ходу. ИЛИ валяцо под столом.
А Ты и себя найдешь для оплаты

...
09-26-2008, 10:55 AM
ХА ха ха...
Ксю напьется. НАчнет или ноги в окно сувать на ходу. ИЛИ валяцо под столом.
А Ты и себя найдешь для оплаты


ты еще меня пьяной не видел

Thomas
09-26-2008, 10:56 AM
ты еще меня пьяной не видел
КОго тебя...
А ты что в пьяном виде всем делаешь харакири

...
09-26-2008, 10:57 AM
КОго тебя...
А ты что в пьяном виде всем делаешь харакири


херакири я делаю

Ксюша Собчак
09-26-2008, 10:57 AM
НАшла кого Приглашать...
Ксю только Пьет на чужие...
На чужие..??? Хорошо.. ты мне счетец выкати за тую бутылку сухого вина и сырок плавленный.. на большее тебя было к сожалению не раскрутить...:(

...
09-26-2008, 10:59 AM
На чужие..??? Хорошо.. ты мне счетец выкати за тую бутылку сухого вина и сырок плавленный.. на большее тебя было к сожалению не раскрутить...:(


мало того врун, так еще и жадой, спасибо Ксю глаза ме а Томаса открыла

Ксюша Собчак
09-26-2008, 11:01 AM
мало того врун, так еще и жадой, спасибо Ксю глаза ме а Томаса открыла
Ага... мы с ним плавленный сырок ели и пили кьянти урожая 2008 года...прикинь.. непонятно какой в июне могет быть урожай 2008 года...
А так Олька он парень не плохой только.... ну дальше сама наешь;)

...
09-26-2008, 11:02 AM
Ага... мы с ним плавленный сырок ели и пили кьянти урожая 2008 года...прикинь.. непонятно какой в июне могет быть урожай 2008 года...
А так Олька он парень не плохой только.... ну дальше сама наешь;)


мы с тобой во вторник обо всем посплетничаем;)

Ксюша Собчак
09-26-2008, 11:03 AM
мы с тобой во вторник обо всем посплетничаем;)
Ёпть.. он мне все ноги вспоминает.. да в его машине было так жарко, что у меня ноги вспотели... пусь спасибо скажет что я и в окно высунула а то бы это.. пахло Шанель Мадмуазель...

Thomas
09-26-2008, 11:11 AM
Ёпть.. он мне все ноги вспоминает.. да в его машине было так жарко, что у меня ноги вспотели... пусь спасибо скажет что я и в окно высунула а то бы это.. пахло Шанель Мадмуазель...
Угу..Духи Шинель из под МАдемузели.

Ксюша Собчак
09-26-2008, 11:14 AM
Угу..Духи Шинель из под МАдемузели.


Хотя я знаю, что твои любимые это Дух Дуриана... так что говоришь.. сколько я тебе за кьянти с сырком должна??? Я кажется тогда предлагала тебе расплатиться...ты чего то очканул.. в следующий раз буду более подготовленной...

Thomas
09-26-2008, 11:18 AM
Хотя я знаю, что твои любимые это Дух Дуриана... так что говоришь.. сколько я тебе за кьянти с сырком должна??? Я кажется тогда предлагала тебе расплатиться...ты чего то очканул.. в следующий раз буду более подготовленной...
Что ето за фраза...

Ксюша Собчак
09-26-2008, 11:21 AM
Что ето за фраза...
Очканул??? Ну это значит побоялся.. не решился...Так сколько???.. Тут как заз Диана со Степеой приедут так я им передм...:evillaugh

Thomas
09-26-2008, 11:27 AM
Очканул??? Ну это значит побоялся.. не решился...Так сколько???.. Тут как заз Диана со Степеой приедут так я им передм...:евиллаугх


Угу...
ИспугалСО.
Скореы не того...Аааа сказал себе Беееее

Ксюша Собчак
09-26-2008, 11:30 AM
Угу...
ИспугалСО.
Скореы не того...Аааа сказал себе Беееее
Дааааа... я насчет халявы это ты меня сильно обидел... ты трндычи но меру то знай...

Ксюша Собчак
09-26-2008, 11:31 AM
Угу...
ИспугалСО.
Скореы не того...Аааа сказал себе Беееее

А когда бееее..так ты блюй и не стесняйся...

Thomas
09-26-2008, 11:32 AM
Дааааа... я насчет халявы это ты меня сильно обидел... ты трндычи но меру то знай...
Поржал...
С Утра.

Ксюша Собчак
09-26-2008, 11:32 AM
Поржал...
С Утра.
Сеном не забудь закусить...Лошать ёпрст..

...
09-26-2008, 11:33 AM
он шутид вроде

Ксюша Собчак
09-26-2008, 11:36 AM
он шутид вроде
Олик.. я его не первый день знаю..и когда этот человек говорит, никогда не поймешь где ложь а где правда..
А насчет халявы..знаешь я думаю тебе было бы не сильно приятно, когда мужчина, тем более взрослый такие слова говорит..ага..

...
09-26-2008, 11:38 AM
Олик.. я его не первый день знаю..и когда этот человек говорит, никогда не поймешь где ложь а где правда..
А насчет халявы..знаешь я думаю тебе было бы не сильно приятно, когда мужчина, тем более взрослый такие слова говорит..ага..


Ксю, ну тоды ой

Thomas
09-26-2008, 11:38 AM
Ползаю от смеха...
Ну Блин...
КАнаю.
Бля НЕрвы у тебя не в...У.
все поди растратила на тренажерах

Ксюша Собчак
09-26-2008, 11:39 AM
Ксю, ну тоды ой
Ланна замяли.. он ща напишет что это бред неудовлетворенной женщины.. во гляди...

...
09-26-2008, 11:40 AM
Ланна замяли.. он ща напишет что это бред неудовлетворенной женщины.. во гляди...


или "сама не замужем":evillaugh

Ксюша Собчак
09-26-2008, 11:42 AM
или "сама не замужем":evillaugh


Лана пойду я к своему автослесарю под капот.. он то точно свое дело точно знает..напильник и хрыщ....туда сюда..туда суда.. и все нахаляву..так сказать ALL INCL;) :cheer:

Thomas
09-26-2008, 11:45 AM
Лана пойду я к своему автослесарю под капот.. он то точно свое дело точно знает..напильник и хрыщ....туда сюда..туда суда.. и все нахаляву..так сказать АЛЛ ИНЦЛ;) :чеер:


Золотое слова ХАЛЯВА...

Ксюша Собчак
09-26-2008, 11:47 AM
Золотое слова ХАЛЯВА...
Спасибо Томаска.. плавленный сырок за 99 центов был отвратителен!!!

Thomas
09-26-2008, 11:48 AM
Спасибо Томаска.. плавленный сырок за 99 центов был отвратителен!!!
НОо ХалявныЙ.
И Стрескан на ура

Ксюша Собчак
09-26-2008, 11:49 AM
НОо ХалявныЙ.
И Стрескан на ура
Ну а что оставалось делать.. если бы в машине пахло Дурианом тебя бы обули менты.. так что я заботилась о твоем кошелечке..

Ксюша Собчак
09-26-2008, 11:51 AM
НОо ХалявныЙ.
И Стрескан на ура
Эх ! умеешь ты все таки обосрать хорошее отношение к себе.. тьху..

...
09-26-2008, 11:52 AM
можед поженитесь:cheer: :evillaugh

Ксюша Собчак
09-29-2008, 01:57 AM
можед поженитесь:cheer: :evillaugh
Скорее вот :tarelka:

YUM
09-29-2008, 03:26 AM
понедельник день тяжелый после выходных, давай во вторник, и созвон в понедельникЭто что, званый девиШник? ;)
За понедельник не скажу...но суььота былатаки-да...чижолой:(
Мы эта..по грибы с конторой катались. Ни ф-фига грибов не нашли. А потому наклюкамшись до потери ориентировки. Хорошо, что потеряли ее уже возле костра. Оттудова до автобусу - рукой подать.
Как я в субботу сосранья до Луги доехал, сие тайна великая есть! Но, думаю, что кабы не ненаглядная на штурманском сидении, лежал бы мой обугленный труп на киевской шоссейке, аккурат между первым и вторым разъездами в деревни. Какого хрена мудила на "бомбе" пер по реверсивной, он и сам не скажет. Серый, на переломе дороги...
Моя ненаглядная мне успела показать этого придурка, таки "кляча" асфальт рыла , по-моему, дисками. Мдя..сойтись в лобешник на 110 км (моих). Было бы не здорово. И доказывать, что я-таки прав ( в соответствии с вывешенными вдоль дороги табличками), было просто некому. Да и поздно.
Так что колотун меня бил аж до Гатчины. Однако, концентрация в организме проснулась...и от второго ебанатика я уже уворачивался сам видать в субботу выпуск в дурдоме был:28:

...
09-29-2008, 07:42 AM
я не знаю как я переживу завтрашний день

YUM
09-29-2008, 09:39 AM
я не знаю как я переживу завтрашний день
Брюлик, кончай хандрить...(призыв);)

...
09-29-2008, 11:04 AM
Брюлик, кончай хандрить...(призыв);)


при чем здесь хандра, у меня у папы завтра операция на голове

YUM
09-30-2008, 03:50 AM
вот оно как. Удачи ему и здоровья...

Ксюша Собчак
09-30-2008, 04:04 AM
при чем здесь хандра, у меня у папы завтра операция на голове
Все будет хорошо!:34:

Kourgan
09-30-2008, 04:37 AM
Все здравствуйте! Извините, что задаю свой вопрос в этой теме, но новых мне создавать (пока?) почему-то не дают. Итак.

Меня зовут Георгий Курган, я работаю редактором в российском компьютерно-игровом журнале "Игромания". На этот форум я пришел вот зачем: близится релиз игры Grand Theft Auto 4 (речь идет о РС-версии). Действие игры происходит в вымышленном городе Liberty City, который по сути - практически точная копия Нью-Йорка. В частности, действие первой трети игры разворачивается в районе Hove Beach, прототипом которого является Брайтон, со всеми вытекающими последствиями: русскоязычными персонажами на улицах, гигантским количеством иммигрантской эстетики и прочими радостями узнавания.

В связи с этим нам очень хотелось бы взять комментарий у человека, который жил на Брайтон-бич, играл в саму игру (может поиграть/любым другим образом ознакомиться с контентом - хоть из-за чужого плеча) и готов сравнить, насколько разработчикам игры удалось передать дух этого знаменитого места.

Ну и рассказать об этом со страниц журнала, конечно. Анонимность - строго по желанию.

Все вопросы мне можно задать здесь (если правила это позволяют) или через личные сообщения. Заранее благодарен за помощь!

...
09-30-2008, 11:25 AM
Ксю и Юмыч, спасибы за поддержку, операция прошла хорошо, пациент дрыхнет:34:

Thomas
09-30-2008, 03:42 PM
Ксю и Юмыч, спасибы за поддержку, операция прошла хорошо, пациент дрыхнет:34:
ТАк..
ПааааааааааааааСИЕН кушал е или нет.??

...
10-01-2008, 12:00 AM
ТАк..
ПааааааааааааааСИЕН кушал е или нет.??


вчера пициенту кушать было нельзя, сегодня уже можно, я по настоящему сегодня счастливая, потому как надеюсь самый любимый мужчина в моей жизни - мой папа, уже точно встанет на ноги и станцует:cheer:

Ксюша Собчак
10-01-2008, 02:42 AM
вчера пициенту кушать было нельзя, сегодня уже можно, я по настоящему сегодня счастливая, потому как надеюсь самый любимый мужчина в моей жизни - мой папа, уже точно встанет на ноги и станцует:cheer:
Олик дай Бог вам всего!!!:cheer:

Мати
10-01-2008, 06:52 AM
вчера пициенту кушать было нельзя, сегодня уже можно, я по настоящему сегодня счастливая, потому как надеюсь самый любимый мужчина в моей жизни - мой папа, уже точно встанет на ноги и станцует:cheer:

надеюсь вместе с тобой

...
10-01-2008, 10:16 AM
надеюсь вместе с тобой


Мати, с мамой пусть танцует;)

Thomas
10-01-2008, 10:22 AM
В жевоте Урчит...

...
10-01-2008, 10:22 AM
В жевоте Урчит...


есть хочешь или у тебя там кто то живет

Thomas
10-01-2008, 10:23 AM
есть хочешь или у тебя там кто то живет
ДароФФки ОЛЯ..
НЕ там поди...ето ну как...Нуууу многа.
ДА да да..ты правильна подумала

...
10-01-2008, 10:24 AM
ДароФФки ОЛЯ..
НЕ там поди...ето ну как...Нуууу многа.
ДА да да..ты правильна подумала


Старофф Томасик
ну ты эта в туалет то дорогу помнишь?

Thomas
10-01-2008, 10:25 AM
Старофф Томасик
ну ты эта в туалет то дорогу помнишь?


Угу...Помню ешо...
Нооо НиииЗя.

...
10-01-2008, 10:26 AM
Угу...Помню ешо...
Нооо НиииЗя.


дорого оно тебе, понимаю

Thomas
10-01-2008, 10:28 AM
дорого оно тебе, понимаю
Тут такоЕ...ОыыыМАмачки.
Вышел Китаесс...и давай всех с трибуны бодать

...
10-01-2008, 10:30 AM
Тут такоЕ...ОыыыМАмачки.
Вышел Китаесс...и давай всех с трибуны бодать


а ты где сейчас? :rolleyes: запутал меня

Thomas
10-01-2008, 10:32 AM
а ты где сейчас? :роллеыес: запутал меня
НА БАлшом Митиинге...
ТАм стока народу...
И все...
Свитила из Китая и Индии.
Все лопочут что то...
Главно Миня не торкали бы.
А то Я вот с табой ОооБщаюСЯ:leader:

...
10-01-2008, 10:37 AM
НА БАлшом Митиинге...
ТАм стока народу...
И все...
Свитила из Китая и Индии.
Все лопочут что то...
Главно Миня не торкали бы.
А то Я вот с табой ОооБщаюСЯ:leader:


ты меня им не показывай, а то боюсь украдут по тихому

Мати
10-01-2008, 12:35 PM
Мати, с мамой пусть танцует;)

Танцует - да.
А я с тобой на скорейшее выздоровление надеюсь.

...
10-03-2008, 02:18 PM
Носом шмыгаю

YUM
10-06-2008, 09:02 AM
вот спрашивается, какого пса мне снилось, что я по небу могу летать?Вот шел-шел, а тут ветер, и я -полетел... Высоко. Потом на крышу сарая сел. И сижу, типа- страшно мне, сюда вот залетел и усомнился: могу ли сам дальше до земли спланировать. И вот ведь что паскудно, пожарные приехали меня стаскивать. Стыдобищща!
А как меня сняли, так я побежал, три трамвая обогнал...На фига мне те трамваи?
И вот никак не могу понять, где вот этот лесной район, совокупный с болотом и рекой, куда я который раз уже тороплюсь прибежать. Сегодня вот по плавающим доскам даже скакал...
Ну ладно, что ногами не мог шевелить, понял - Мурка, сволочь на ногах улеглась, а вот реки-моря и трамваи, они-то за каким накоем приплелись в голову?
И что характерно, трезвым спать ложился, правда поздно...а может рано...

Ксюша Собчак
10-06-2008, 09:25 AM
вот спрашивается, какого пса мне снилось, что я по небу могу летать?Вот шел-шел, а тут ветер, и я -полетел... Высоко. Потом на крышу сарая сел. И сижу, типа- страшно мне, сюда вот залетел и усомнился: могу ли сам дальше до земли спланировать. И вот ведь что паскудно, пожарные приехали меня стаскивать. Стыдобищща!
А как меня сняли, так я побежал, три трамвая обогнал...На фига мне те трамваи?
И вот никак не могу понять, где вот этот лесной район, совокупный с болотом и рекой, куда я который раз уже тороплюсь прибежать. Сегодня вот по плавающим доскам даже скакал...
Ну ладно, что ногами не мог шевелить, понял - Мурка, сволочь на ногах улеглась, а вот реки-моря и трамваи, они-то за каким накоем приплелись в голову?
И что характерно, трезвым спать ложился, правда поздно...а может рано...

Юмка мне 8:1 всю ночь снилось..хоть кричи!!!:D

Мати
10-06-2008, 09:28 AM
Ксюха, ёклмн - 8:1 ей снилось! :evillaugh

YUM
10-06-2008, 10:03 AM
Юмка мне 8:1 всю ночь снилось..хоть кричи!!!:Dне надо..не на-до! Кричать!
Я эту безобразию аж два раза посмотрел.Вначле на "спорте" напоролся на 77-1 минуте. Глазам не поверил, что за хрень на табло рисуют?
Не хоккей-же!
Дождался 8 : 1. И опять-таки наткнулся случайно на Питерском..тут уже с самого начала...
А потом на Жана Рено в каком-то ужастике до трех ночи лупал глазами...
Все ждал, ну вот сейчас, начнется и я пойму про что этот фильм...
Фигушки, волной всех смыло! В пол-третьего!:evillaugh


Ксюха, ёклмн - 8:1 ей снилось!
а чё? Нормально. Восемь на одну... Мечта девченок:D

...
10-06-2008, 11:36 AM
я кажусь себе толстой

YUM
10-07-2008, 02:02 AM
я кажусь себе толстойна последней представленной фотографии, где Брюлик лежит в теплых водах какго-то там моря, этого не было!
Не наговаривай на себя.Не верю!;)

Ксюша Собчак
10-07-2008, 03:21 AM
я кажусь себе толстой
А я кажусь себе Анастасией Волочковой:balet:

Ксюша Собчак
10-07-2008, 03:22 AM
О! Анастасией Волочковой в объятьях Фатиха Текке;) :cheer:

YUM
10-07-2008, 09:14 AM
О! Анастасией Волочковой в объятьях Фатиха Текке;) :cheer:она ж беременная вроде...;)

Ксюша Собчак
10-07-2008, 09:19 AM
она ж беременная вроде...;)
Она родила уже давно.. у нее прости Господи дети уже бородатые!

Ксюша Собчак
10-07-2008, 09:20 AM
она ж беременная вроде...;)
Уе?? От Фатиха Текке.. сволочь! Она меня опередила..

YUM
10-07-2008, 09:21 AM
Она родила уже давно.. у нее прости Господи дети уже бородатые!действительно, Господи, прости! А я слышал, что этим девочкам с "Ваганьковского" и им подобных, сыктым творят..по женской части. Т.е. или ты танцуешь, или женщина...;)

Ксюша Собчак
10-07-2008, 09:24 AM
действительно, Господи, прости! А я слышал, что этим девочкам с "Ваганьковского" и им подобных, сыктым творят..по женской части. Т.е. или ты танцуешь, или женщина...;)
Ну хоть так... а то скажут или ты танцуешь или танцор...;) :D

YUM
10-07-2008, 02:42 PM
Ну хоть так... а то скажут или ты танцуешь или танцор...;) :DГрубая ты, Ксения!У балетных мальчиков другие ориентиры. Потаскай теток на руках с измальства...Да они как гинекологи их изучили:за что цапАть, за что- не нада...Не с точки зрения полового интересу, а как раз наоборот - чтоб не выронить худосочную партнершу , да не шмякнуть ею об пол...вздымая пыль.
Трудная у мальчиков жизнь! Когда иные только грезят об женском теле, эти - уже нащупались, навидались...
Ну и..понятное дело, их к теткам и не тянет. Как правило.:evillaugh
Другое дело волосатые, вонючие мужланы! Ну типо Фатиха Текке.:D

Thomas
10-13-2008, 08:59 AM
Бля
И все...:nehochu:
Понедельник...:atstoi:
13 число...:bitch:
в офисе кондишен поломан.:yak:
Сужу как на северном полюсе.:beg:
Голова наверно от холода трещит:tucha:

YUM
10-13-2008, 09:29 AM
Бля
И все...:nehochu:
Понедельник...:atstoi:
13 число...:bitch:
в офисе кондишен поломан.:yak:
Сужу как на северном полюсе.:beg:
Голова наверно от холода трещит:tucha:
ка-ак я тебя понимаю!
Кондишен ни фига не включають! Жаришша!
Голова трещит....
Хорошо вот в воскресене было...Вааще головы не чуял:evillaugh

Вот проснулся- без башни! Весь день ходил..сам себе не адекватный.
Бля! На фига после литры коньяку еще полтора литра пива?
Да еще и за полночь!
:cheer:

...
10-13-2008, 11:25 AM
хочу плакать

Bambolina
10-13-2008, 11:27 AM
хочу плакать
зачем и почему?:confused:

...
10-13-2008, 10:21 PM
зачем и почему?:confused:



мне казалось что вчера меня забыли:rolleyes:

YUM
10-16-2008, 10:36 AM
мне казалось что вчера меня забыли:rolleyes:
(посмотрел на аватрку внимательнее) Это еще есть вопрос: кто, кого и где мог забыть...;) Ты это, повнимательнее с напитками.:)

Thomas
10-17-2008, 10:45 AM
У меня сегодня рези в жевоте...
И я решил дома быть
НЕт Я буууДу дома... БууДУ.

YUM
10-18-2008, 02:37 PM
У меня сегодня рези в жевоте...
И я решил дома быть
НЕт Я буууДу дома... БууДУ.
"Остренького скушал"? Ножичек?

...
10-19-2008, 10:36 AM
"Остренького скушал"? Ножичек?


рыбы без меня наверна наелся

...
10-22-2008, 10:42 AM
так хотела сейчас в метро мужику на плеш плюнуть, не знаю почему:rolleyes:

Thomas
10-22-2008, 11:00 AM
так хотела сейчас в метро мужику на плеш плюнуть, не знаю почему:роллеыес:
Ооо Мисс...Значит у тебя с чувствами УСЕ в ПОРЯДКЕ!!!

YUM
10-23-2008, 05:46 AM
так хотела сейчас в метро мужику на плеш плюнуть, не знаю почему:rolleyes:почему хотела или почему не плюнула? Что из вариантов тебя мучает?:D
(ЮМ аккуратно разгладил волосенки на голове)

...
10-23-2008, 10:54 AM
почему хотела или почему не плюнула? Что из вариантов тебя мучает?:D
(ЮМ аккуратно разгладил волосенки на голове)


знаешь ли я в культурной столице живу, хоть иногда в метро в это и сложно поверить

YUM
10-27-2008, 07:03 AM
Вот. С весны наблюдал за процессом развития плодов у яблонь, чт орастут под окном (мне с верху видно все...) Мы пережили вместе период набухания почек, появление листочков и цветочков. Цветени буйное. Буйный снегопад, обрушившийся на цветущие яблони. Появление маленьких зелененьких яблочков.Их рост.Созревание...Падении желтой листвы и явственное висение ЯБЛОК! Утром выглянул - хм! А втраве под яблонями лежаь 5 АГРОМНЫХ яблок под одной и много - много желтых под другой. Не поленился. Пошел собрал 3 больших и пару желтых. Желтые вкусные, но отдают "дичинкой", немного горчат. Большие привез на работу. Намыл.Положил перед собой и томился, разглядывая. Все ж как никак - родные, в некотором смысле.
Вот приступил к поеданию. Ну оч-чень сладкое яблоко, индоль в горле все склеилось!
Вот и все...лето закончилось! И осень из золотой превратилась в ...как ее там? Унылую пору... Лес опустел и ... рябину с-под окошка склевали наглые свиристели. И листья желтые больше не кружатся и под ноги не ложатся. И серое небо опустилось на город и нет спасенья от дождя даже в метро -подземелье. Мокрые зонтики, мокрые плечи...
И лужи пробираются в ботинки, и брызги луж от летящих мимо машин - на одежду.
И не хочется выходить из дому. А хочется сидеть на тепленькой кухонке, тихонечко потягивать горячий чаек, в который щедрою рукою налито "от простуды" Воронецкого бальзаму..
Эх...:(

Ксюша Собчак
10-27-2008, 08:33 AM
[QUOTE=YUM]Вот. С весны наблюдал за процессом развития плодов у яблонь, чт орастут под окном (мне с верху видно все...) Мы пережили вместе период набухания почек, появление листочков и цветочков. Цветени буйное. Буйный снегопад, обрушившийся на цветущие яблони. Появление маленьких зелененьких яблочков.Их рост.Созревание...Падении желтой листвы и явственное висение ЯБЛОК! Утром выглянул - хм! А втраве под яблонями лежаь 5 АГРОМНЫХ яблок под одной и много - много желтых под другой. Не поленился. Пошел собрал 3 больших и пару желтых. Желтые вкусные, но отдают "дичинкой", немного горчат. Большие привез на работу. Намыл.Положил перед собой и томился, разглядывая. Все ж как никак - родные, в некотором смысле.
Вот приступил к поеданию. Ну оч-чень сладкое яблоко, индоль в горле все склеилось!
Вот и все...лето закончилось! И осень из золотой превратилась в ...как ее там? Унылую пору... Лес опустел и ... рябину с-под окошка склевали наглые свиристели. И листья желтые больше не кружатся и под ноги не ложатся. И серое небо опустилось на город и нет спасенья от дождя даже в метро -подземелье. Мокрые зонтики, мокрые плечи...
И лужи пробираются в ботинки, и брызги луж от летящих мимо машин - на одежду.
И не хочется выходить из дому. А хочется сидеть на тепленькой кухонке, тихонечко потягивать горячий чаек, в который щедрою рукою налито "от простуды" Воронецкого бальзаму..
Эх...:([/QUO

БатанеГ:evillaugh :leader:

YUM
10-27-2008, 10:06 AM
БатанеГ:evillaugh :leader: нет чтоб похвалить...:D

Ксюша Собчак
10-27-2008, 10:24 AM
нет чтоб похвалить...:D
Це комплимент!!!:D

YUM
10-27-2008, 10:37 AM
Це комплимент!!!:Dне понял знать...
От вас ведь трудно удовить: надсмешку корчите или похвалу изрекаете?
Женщины, оне скрытныя!!!!:)

Ксюша Собчак
10-27-2008, 10:39 AM
не понял знать...
От вас ведь трудно удовить: надсмешку корчите или похвалу изрекаете?
Женщины, оне скрытныя!!!!:)
жэнщинО оне загадкО:leader:

Thomas
10-28-2008, 10:13 AM
НОс мыл .
:34:

...
10-28-2008, 11:46 AM
НОс мыл .
:34:


тааак молодец, завтра попробуй почистить зубы, глядишь через месяц совсем чистАй будешь

Dova
10-28-2008, 11:48 AM
через месяц опять нос запылиться )

...
10-28-2008, 11:49 AM
через месяц опять нос запылиться )


а хобби, у человека обязательно должно быть хобби

Thomas
10-30-2008, 10:52 AM
Вот опять я пишУ.
Свое наболевшее.
Пришел к работе Утром,как всегда,
секретарша, Принесла кофе. Булочку с циамоном.
Спросила как дела. И повернувшись собралась уходить
Мой взгляд упал на ее ноги...и выше ног.
Потом глаза медлено опустилися к ее розовым пяткам.
Я обжегся кофем. В левой стороне груди заныло спазмом.
Что Ето...???

Ксюша Собчак
10-30-2008, 10:54 AM
Вот опять я пишУ.
Свое наболевшее.
Пришел к работе Утром,как всегда,
секретарша, Принесла кофе. Булочку с циамоном.
Спросила как дела. И повернувшись собралась уходить
Мой взгляд упал на ее ноги...и выше ног.
Потом глаза медлено опустилися к ее розовым пяткам.
Я обжегся кофем. В левой стороне груди заныло спазмом.
Что Ето...???
Любоф или старость.. третьего неть:evillaugh

YUM
10-30-2008, 10:55 AM
Вот опять я пишУ.
Свое наболевшее.
Пришел к работе Утром,как всегда,
секретарша, Принесла кофе. Булочку с циамоном.
Спросила как дела. И повернувшись собралась уходить
Мой взгляд упал на ее ноги...и выше ног.
Потом глаза медлено опустилися к ее розовым пяткам.
Я обжегся кофем. В левой стороне груди заныло спазмом.
Что Ето...???

..хобби, у человека обязательно должно быть хобби
Как вы удачно! :D

Thomas
10-30-2008, 10:57 AM
Любоф или старость.. третьего неть:евиллаугх


Скорей всего...
Желание

Ксюша Собчак
10-30-2008, 10:59 AM
Скорей всего...
Желание
Следуй своим желаниям....фильм такой был с Барбарой Стрейзен:34:
А с украинской королевишной то что стало?

Thomas
10-30-2008, 11:00 AM
Следуй своим желаниям....фильм такой был с Барбарой Стрейзен:34:
А с украинской королевишной то что стало?


ТАк Я вроде о пятках секретарши...
А то что ТО... ето Даааа

YUM
10-30-2008, 11:00 AM
Следуй своим желаниям....фильм такой был с Барбарой Стрейзен:34:
А с украинской королевишной то что стало?
(Шепотом:Ксю, в доме повешенного не говорят о веревках...:evillaugh )

Ксюша Собчак
10-30-2008, 11:06 AM
Стало как то грустно.. и на волне прошедшего концерта Океана Эльзи поставила песню на украинском языке
http://ru.youtube.com/watch?v=nu6t9r5mMAk&feature=related
красиво и грустно

Cherry29
10-30-2008, 04:00 PM
Вот опять я пишУ.
Свое наболевшее.
Пришел к работе Утром,как всегда,
секретарша, Принесла кофе. Булочку с циамоном.
Спросила как дела. И повернувшись собралась уходить
Мой взгляд упал на ее ноги...и выше ног.
Потом глаза медлено опустилися к ее розовым пяткам.
Я обжегся кофем. В левой стороне груди заныло спазмом.
Что Ето...???
Что,что..
Плохо секретарю вы своему платите..
зима на дворе, а она с голЫми пятками;)

...
10-31-2008, 01:14 AM
Любоф или старость.. третьего неть:evillaugh


а можед спазм глазницы какой был

Ксюша Собчак
10-31-2008, 02:27 AM
а можед спазм глазницы какой был
Дык я говорю - старость;)

Ксюша Собчак
10-31-2008, 02:28 AM
Следуй своим желаниям....фильм такой был с Барбарой Стрейзен:34:
А с украинской королевишной то что стало?
Сегодня проснулась от мысли, что то был фильм "У зеркала два лица" а "Следуй своим желаниям" протсо так воторой фильм на диске был..ашибачка вышла:leader:

YUM
10-31-2008, 04:58 AM
Дык я говорю - старость;)ты внимательно перечитай исходник: он сначала перевел ВЗГЯД, а потом - опустил ГЛАЗА!
Тут что-то вообще ЧУДОВИЩНОЕ! т.е. Взгляд , видимо, остался выше ног, а глаза - упали на пятки!!!
жив ли он ? Я волнуюсь!
То-о-ома-аас! Отзовись (если можешь):evillaugh

...
10-31-2008, 05:22 AM
Дык я говорю - старость;)


а вдруг врожденное

Thomas
10-31-2008, 09:52 AM
Дык я говорю - старость;)
Ух ты то как зделала вывоД...
Поди прошла ето
с огромным опытом в таком

Thomas
10-31-2008, 09:56 AM
ты внимательно перечитай исходник: он сначала перевел ВЗГЯД, а потом - опустил ГЛАЗА!
Тут что-то вообще ЧУДОВИЩНОЕ! т.е. Взгляд , видимо, остался выше ног, а глаза - упали на пятки!!!
жив ли он ? Я волнуюсь!
То-о-ома-аас! Отзовись (если можешь):евиллаугх


Тут Я тут...
ХОдил по курил..
Кофе по лакал.
Думаю а нафик я приперся на работу.
НЕ наверно всетаки хараши што пришел. ВСе ближе к ресторану.

The Cheesecake Factory

Ксюша Собчак
10-31-2008, 10:08 AM
Ух ты то как зделала вывоД...
Поди прошла ето
с огромным опытом в таком
Нееее... элементарно... наблюдение..no more:fig:

Thomas
10-31-2008, 10:16 AM
Нееее... элементарно... наблюдение..но море:фиг:

Угу.
Чаще в зеркало смотри
и наблюдат не надо будет.
Патологоанатом Ты из СП

...
11-04-2008, 10:15 AM
довольная я, вот и поболтать не прочь

Thomas
11-04-2008, 12:38 PM
довольная я, вот и поболтать не прочь
Почеши ка мне ХххРУть

...
11-04-2008, 12:44 PM
Почеши ка мне ХххРУть


ниже почесать не будешь просить?

Thomas
11-04-2008, 12:46 PM
ниже почесать не будешь просить?
НЕ не буду...
ТАм уже почесано и причесано ДароФфКи Мисс

...
11-04-2008, 12:47 PM
НЕ не буду...
ТАм уже почесано и причесано ДароФфКи Мисс


сам уже справляешься, ну совсем большой мальчеГ стал
Дарова Томас, кагдела

Thomas
11-04-2008, 12:49 PM
сам уже справляешься, ну совсем большой мальчеГ стал
Дарова Томас, кагдела
дииЛА Атлична...
Нуда. Болшой Дядка. которого уже как еБЕнка преодевают

...
11-04-2008, 12:51 PM
дииЛА Атлична...
Нуда. Болшой Дядка. которого уже как еБЕнка преодевают


пойду любицо

YUM
11-11-2008, 05:51 AM
пойду любицо
Ну? И? Хоть намекни...:cool:

Thomas
09-14-2009, 11:30 AM
. Вчера то есть в воскресение. Поехал в гости, на день рождение. Погода была отличная. Солце не жаркое и ветерок теплый,все было отлично.
Было много пива к которому я отношуся равнодушно.
Было Вино на которое за смотрю за интересовано.
И конечно были Уиски у которых я постояно притерался.
За очередним походом к уиски ,я заметил какуе то девушку.
Ну я и решил предложить помощи по налитию уиски, кусочка лимона. НО. Оказалося что девушка предпочитает к уиски шоколадное что то. НО. на столе такого не было. И Я предложил вместе поехать в магазин. что не далеко от места Дня Рождения.. Проежая мимо магазина с вывеской Интернешенал Дели или как его зовут в миру ( У МАрийки) Моя знакомая попросила зделать остановку так как оно ни разу там не была.
Зашли,знакомая МАрийка предложила помощь . Попросили что то шоколадного, купили набор конфет. И возвращаясь обратно,девушка спросила меня:- Ты хочешь туда? на День Рождение. Я сказал...Ееее как сказать вроде там мясо и картофельние чипси. И мне нет желание то кушать.
И Мы повернули на Алкаии бичь. ТАм Погуляли. Посидели в РЕсторане Salty’s. день пролетел быстро. Много смеялися и от прогулки на солце у меня покраснело лицо.
По дороге домой Семанта вспомнила о уски и о шоколаде. Шоколар растаял. И Я предложил его охладить у меня дома. НА что она согласилася .
Приехав ко мне в дом. И положив шоколад в морозилку речили выпить по порции уиски. через некоторое время ешо. сидели на улице. Она расказывала о том как в 2000 году окончила школу. как на проме ей учитель по физкультуре предложил секс.
Потом ешо порция уиски с дынеы, и вроде была черника. Потом начало все улубатся. и Семанта захотела танцевать. Из меня танцор ГаввНО. Она за смеялася и наступила мне на ногу. МЕдлено мы передвегалися...
Как оказался у себя в комнате на втором етаже не помню. Семанта лежала на кровати я тоже. на часах было 11 вечера. Я пошел в душ , После душа захотелося кофе. И Я пошел на первый етаж сделать кофе.
НАлил себе кофе я стоял у открытого окна , Взади тихо подошла Семанта . она была тоже после душа. Я предложил кофе. Она попросила уиски со льдом. После уиски нам захотелося ...
И снова комната, колышущая ватер бед ,музыка под шум дождя. После того как диск окончился с музыкой, я был весь мокрый и дико хотелося в душ. После душа вышел на балкон по курить.
И снова ОНА подошла взади и прижалася к спине грудью. ее грудь твердо уперлася мне в спину.
и снова ОНА попросила уиски...И снова музыка, полумрак комнаты , и ее томный голос...и острые ногти на спине у меня ...
Проснулся . она спала с розовыми щеками и ее длиние светлые волосы расыпалися по подушке.
Осторожно провел рукоы по груди и по бедру...
Я ушел в душ.
Сделал кофе
из морозилки ватащил конфеты
и уехал к работе...
Она осталася спать...

Мне так ДАвно не было хорошо...

Cherry29
09-14-2009, 11:33 AM
. Вчера то есть в воскресение. Поехал в гости, на день рождение. Погода была отличная. Солце не жаркое и ветерок теплый,все было отлично.
Было много пива к которому я отношуся равнодушно.
Было Вино на которое за смотрю за интересовано.
И конечно были Уиски у которых я постояно притерался.
За очередним походом к уиски ,я заметил какуе то девушку.
Ну я и решил предложить помощи по налитию уиски, кусочка лимона. НО. Оказалося что девушка предпочитает к уиски шоколадное что то. НО. на столе такого не было. И Я предложил вместе поехать в магазин. что не далеко от места Дня Рождения.. Проежая мимо магазина с вывеской Интернешенал Дели или как его зовут в миру ( У МАрийки) Моя знакомая попросила зделать остановку так как оно ни разу там не была.
Зашли,знакомая МАрийка предложила помощь . Попросили что то шоколадного, купили набор конфет. И возвращаясь обратно,девушка спросила меня:- Ты хочешь туда? на День Рождение. Я сказал...Ееее как сказать вроде там мясо и картофельние чипси. И мне нет желание то кушать.
И Мы повернули на Алкаии бичь. ТАм Погуляли. Посидели в РЕсторане Салты’с. день пролетел быстро. Много смеялися и от прогулки на солце у меня покраснело лицо.
По дороге домой Семанта вспомнила о уски и о шоколаде. Шоколар растаял. И Я предложил его охладить у меня дома. НА что она согласилася .
Приехав ко мне в дом. И положив шоколад в морозилку речили выпить по порции уиски. через некоторое время ешо. сидели на улице. Она расказывала о том как в 2000 году окончила школу. как на проме ей учитель по физкультуре предложил секс.
Потом ешо порция уиски с дынеы, и вроде была черника. Потом начало все улубатся. и Семанта захотела танцевать. Из меня танцор ГаввНО. Она за смеялася и наступила мне на ногу. МЕдлено мы передвегалися...
Как оказался у себя в комнате на втором етаже не помню. Семанта лежала на кровати я тоже. на часах было 11 вечера. Я пошел в душ , После душа захотелося кофе. И Я пошел на первый етаж сделать кофе.
НАлил себе кофе я стоял у открытого окна , Взади тихо подошла Семанта . она была тоже после душа. Я предложил кофе. Она попросила уиски со льдом. После уиски нам захотелося ...
И снова комната, колышущая ватер бед ,музыка под шум дождя. После того как диск окончился с музыкой, я был весь мокрый и дико хотелося в душ. После душа вышел на балкон по курить.
И снова ОНА подошла взади и прижалася к спине грудью. ее грудь твердо уперлася мне в спину.
и снова ОНА попросила уиски...И снова музыка, полумрак комнаты , и ее томный голос...и острые ногти на спине у меня ...
Проснулся . она спала с розовыми щеками и ее длиние светлые волосы расыпалися по подушке.
Осторожно провел рукоы по груди и по бедру...
Я ушел в душ.
Сделал кофе
из морозилки ватащил конфеты
и уехал к работе...
Она осталася спать...

Мне так ДАвно не было хорошо...

И всё? А подробности где? где подробности ,я вас спрашЫваю!!??:1:

Thomas
09-14-2009, 11:34 AM
И всё? А подробности где? где подробности ,я вас спрашЫваю!!??:1:

Ты уже проснулася:vacation:

Cherry29
09-14-2009, 11:35 AM
Ты уже проснулася:вацатион:

Нет, я Ысчо сплю..[:nail:]

Привет Томас:v:

Винни1
09-14-2009, 11:35 AM
"Взади подошла Семанта" было особенно хорошо.

Thomas
09-14-2009, 11:36 AM
Нет, я Ысчо сплю..[:nail:]

Привет Томас:в:

ПонятНо.
ПриВЕт. ЛАпуля:lip:

Thomas
09-14-2009, 11:36 AM
"Взади подошла Семанта" было особенно хорошо.

Завидуешь???:vacation:

Винни1
09-14-2009, 11:37 AM
Завидуешь???:vacation:

Ты - Жирик? :rofl:

Thomas
09-14-2009, 11:38 AM
Ты - Жирик? :рофл:

Я тварь в бидоне

Cherry29
09-14-2009, 11:39 AM
"Взади подошла Семанта" было особенно хорошо.

За человека надо порадоваЦА,
а ты сразу внимание на ошибки обрасчAешь..
ну кто так делает..:nail::lol:

Thomas
09-14-2009, 11:43 AM
За человека надо порадоваЦА,
а ты сразу внимание на ошибки обрасчАешь..
ну кто так делает..:наил::лол:

Она ешо в понедельнике:popcorn:

Винни1
09-14-2009, 11:47 AM
Я тварь в бидоне

Опарыш, чтоль? :rolleyes:

Винни1
09-14-2009, 11:48 AM
За человека надо порадоваЦА,
а ты сразу внимание на ошибки обрасчAешь..
ну кто так делает..:nail::lol:

Дык я радуюсь :leader: Просто, душевно написано :8:

Thomas
09-14-2009, 11:49 AM
Опарыш, чтоль? :роллеыес:

Нет. Килька в томате:vacation:

Cherry29
09-14-2009, 11:50 AM
Я тварь в бидоне

Эт чё такое было?!:rolleyes:

Винни1
09-14-2009, 11:50 AM
Нет. Килька в томате:vacation:

Бидон кильки в томате? Круто :)

Thomas
09-14-2009, 11:50 AM
Дык я радуюсь :леадер: Просто, душевно написано :8:

НАпиши Ты как к тебе подошел Джек в зади:wink1:

Thomas
09-14-2009, 11:51 AM
Бидон кильки в томате? Круто :)

Нуда.
А ты что думала...Я тебе Форель в пакетике

Thomas
09-14-2009, 11:52 AM
Эт чё такое было?!:роллеыес:

КАк Что..ВСе то же.

YUM
09-15-2009, 03:02 AM
ТОООМААС!!!
Ты вернулся! (ЮМа утирает радостную мужскую слезу) Как я рад!
А уж история про уиски и шоколадное... Меня повергли...Да, и я валяюсь у твоих ног. "Аффтар, пеши есчо"! Хочется мне воскликнуть.И я не отказываю себе в моем желании...:white:

Thomas
09-15-2009, 10:24 AM
ТОООМААС!!!
Ты вернулся! (ЮМа утирает радостную мужскую слезу) Как я рад!
А уж история про уиски и шоколадное... Меня повергли...Да, и я валяюсь у твоих ног. "Аффтар, пеши есчо"! Хочется мне воскликнуть.И я не отказываю себе в моем желании...:щхите:

ДАроФф. ДараГОй ЮМИКО>
Ты знаешь после Уиски и чоклада. Прилетела Мууза:nataliala:.
Я ее гнал.:tualet: НО она меня взяла за ...горло и написал то.

Лена ДАД
09-16-2009, 11:32 AM
ДАроФф. ДараГОй ЮМИКО>
Ты знаешь после Уиски и чоклада. Прилетела Мууза:nataliala:.
Я ее гнал.:tualet: НО она меня взяла за ...горло и написал то.

у меня тоже в больнице муза посетила.
опять за стихи взялась :rolleyes:

Thomas
09-16-2009, 02:47 PM
у меня тоже в больнице муза посетила.
опять за стихи взялась :rolleyes:


http://www.myjackson.ru/uploads/gallery/42/1251038996.jpg:respect:

gigil67
09-22-2009, 11:26 PM
Муза меня знать не хочет ... а вот хандра осенняя, будь она не ладна ... Тьфу на неё ...

Cherry29
09-23-2009, 09:56 AM
Муза меня знать не хочет ... а вот хандра осенняя, будь она не ладна ... Тьфу на неё ...

Осень это классно..
красота какая вокруг Осенью,с ума сойти..
После ЛетА- Осень это самое то[:good:]
http://www.youtube.com/watch?v=iOVbDHk7-yg
АбАжАю Осень,прям хочеЦа жить,жить и жить..[:v:]

Thomas
09-23-2009, 10:25 AM
Осень это классно..
красота какая вокруг Осенью,с ума сойти..
После ЛетА- Осень это самое то[:good:]
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=иОВбДХк7-ыг
АбАжАю Осень,прям хочеЦа жить,жить и жить..[:v:]

КАкая Осень???
Жара на улице...
ВаРоны дохнут от жары:cranky:

Cherry29
09-23-2009, 10:34 AM
КАкая Осень???
Жара на улице...
ВаРоны дохнут от жары:цранкы:

Ну и что!Не спорь со мной!Осень на носу!
Моя любимая пора!:nail:
все вокруг приобретает золотые оттенки,
под ногами весело шуршAт листья,
радостно светит солнце,
а в воздухе царит свежесть и прохлAда../c/:17:

gigil67
09-23-2009, 11:10 PM
Осень это классно..
красота какая вокруг Осенью,с ума сойти..
После ЛетА- Осень это самое то[:good:]
http://www.youtube.com/watch?v=iOVbDHk7-yg
АбАжАю Осень,прям хочеЦа жить,жить и жить..[:v:]Листья закружат, листья закружат и ... улетят ...

Thomas
09-24-2009, 11:23 AM
Ну и что!Не спорь со мной!Осень на носу!
Моя любимая пора!:наил:
все вокруг приобретает золотые оттенки,
под ногами весело шуршАт листья,
радостно светит солнце,
а в воздухе царит свежесть и прохлАда../ц/:17:

Привет Моя ЗОлотая Осень.
КАк всегда я брожу по тебе.
в поисках прекрасного и твоего самого дорогого.

Cherry29
09-24-2009, 11:28 AM
Привет Моя ЗОлотая Осень.
КАк всегда я брожу по тебе.
в поисках прекрасного и твоего самого дорогого.

щЫкотнА..:crazy:

Thomas
09-24-2009, 11:33 AM
щЫкотнА..:цразы:

ВСегда бродя по тебе,
я на тыкаюся.
То, на два холма с брусникой.
то на куст с малиной.
собрав все ето в корзинку ,
хочется свой единствений гриб положит в композицию:vacation:

Cherry29
09-24-2009, 11:39 AM
ВСегда бродя по тебе,
я на тыкаюся.
То, на два холма с брусникой.
то на куст с малиной.
собрав все ето в корзинку ,
хочется свой единствений гриб положит в композицию[:vacation:]

Брусника, малина..
ну какой гриб?
гриб там ваще не в тему..
вся композиция ни к чёрту..:crazy:

Thomas
09-24-2009, 11:45 AM
Брусника, малина..
ну какой гриб?
гриб там ваще не в тему..
вся композиция ни к чёрту..:цразы:

ТАк ты же осень.
И я брожу в тебе.
в кустах найду рога, лося,
и подарю тебе. повесишь,
у изголовья.
НА память. о том как я бродил в тебе

Cherry29
09-24-2009, 11:47 AM
ТАк ты же осень.
И я брожу в тебе.
в кустах найду рога, лося,
и подарю тебе. повесишь,
у изголовья.
НА память. о том как я бродил в тебе

Я не Осень..
Я Cherry29..:wink:

Thomas
09-24-2009, 11:48 AM
Я не Осень..
Я Черры29..:щинк:

Дааа...??? НУ ладно. Засушаная черры тож ВкуСна

Cherry29
09-24-2009, 11:49 AM
Дааа...??? НУ ладно. Засушаная черры тож ВкуСна

От злюкА :grum::grum::grum:

gigil67
09-24-2009, 11:50 AM
Нынче ветер. Душа не в себе,
Всё-то мается, как от недуга.
Не с того ль, что на старом столбе
Неприкаянно зябнет пичуга?

Хлопнешь дверью. Пойдёшь наугад
Сквозь листвы торопливые всплески.
Воздух ясен и чуть горьковат.
Узнаёшь этот привкус нерезкий?

Thomas
09-24-2009, 11:53 AM
От злюкА :грум::грум::грум:

Я не злюка...
Я тебя Люблю:vacation:

Thomas
09-24-2009, 11:55 AM
Нынче ветер. Душа не в себе,
Хлопнешь дверью. Пойдёшь наугад
Сквозь листву рога найдеш.
Воздух ясен и чуть горьковат.
Узнаёшь этот привкус нерезкий?
вот как раз и водка на пне

:grum:

Cherry29
09-24-2009, 11:57 AM
Я не злюка...
Я тебя Люблю:вацатион:

Ну хоть кто-то меня тут любит..:17:

Thomas
09-24-2009, 11:59 AM
Ну хоть кто-то меня тут любит..:17:

А ты Шооо Думала. Я тебе не ..Тот в Зеленых КЕдах на ТраххТуре

gigil67
09-24-2009, 12:00 PM
:grum::beer2: С тестем за грибами так ходили однажды ...

Лена ДАД
09-24-2009, 12:39 PM
Я не злюка...
Я тебя Люблю:vacation:

:27:

gigil67
09-24-2009, 12:40 PM
:27:Сегодня какой то день признаний в любви ... понимаешь ли :oo:

Лена ДАД
09-24-2009, 12:43 PM
Сегодня какой то день признаний в любви ... понимаешь ли :oo:

а у меня наоборот :shy:

gigil67
09-24-2009, 12:44 PM
а у меня наоборот :shy: Да не грусти ... меня то же не любят ...

Лена ДАД
09-24-2009, 12:46 PM
Да не грусти ... меня то же не любят ...

а жена?

gigil67
09-24-2009, 12:49 PM
а жена?пока терпит ...

gigil67
09-26-2009, 12:07 PM
Нынче ветер. Душа не в себе,
Всё-то мается, как от недуга.
Не с того ль, что на старом столбе
Неприкаянно зябнет пичуга?

Хлопнешь дверью. Пойдёшь наугад
Сквозь листвы торопливые всплески.
Воздух ясен и чуть горьковат.
Узнаёшь этот привкус нерезкий?

Это значит - дымит костерок,
Палых листьев возносятся души.
Это осени шаг. Это срок
Говорить сокровенней и глуше.

Бросишь ветку сухую - костру,
Тихим птицам - нехитрые крохи
И замрёшь на осеннем ветру
Посредине Земли и эпохи.

Не глуши в себе боль, не туши -
И настанет прозренья минута:
Не отрава, а хлеб для души -
Маета, беспокойство и смута.

Эту вечную ношу неси
Сквозь лишенья, свершенья, крушенья
И у мира себе не проси
Ни спасения, ни утешенья.

А пока - да пребудет в тебе
Этот день, что тревожен и светел,
Эта птаха на древнем столбе
Да осенний мятущийся ветер,

Что замрёт, изготовясь к броску, -
И опять окаянно засвищет,
Чтоб не дать твоему костерку
Обратиться в немое кострище.

Лена ДАД
10-03-2009, 09:30 AM
***
На душі плаче дощ.
У погоди гроза.
От так й ніч перейшла.
Ще одна.
Самота.

Thomas
10-05-2009, 10:08 AM
http://www.eblog.ru/uploads/26020703.jpg

Лена ДАД
10-05-2009, 11:00 AM
ООО! :wink1:

Thomas
10-05-2009, 11:43 AM
:vacation:

Cherry29
10-05-2009, 11:48 AM
:vacation:

Какой симпотичнЫй!! в рванЫх джЫнцах..:nail:

Thomas
10-05-2009, 11:49 AM
Какой симпотичнЫй!! в рванЫх джЫнцах..:наил:

Угу...И БЕзз УуСоооФфф.:popcorn:

TakNeBivaet
10-05-2009, 11:50 AM
Это не Томас.
Это другой дядька.

Cherry29
10-05-2009, 11:50 AM
Угу...И БЕзз УуСоооФфф.:попцорн:

Ага,я тоже заметила..
КудЫ дел?Зачем?Пчему?:popcorn:

Cherry29
10-05-2009, 11:51 AM
Это не Томас.
Это другой дядька.

В смЫсле?:kos:

Thomas
10-05-2009, 11:51 AM
Нуда...
Ето типа . ДяДка из Пробирки + нет пупка

Thomas
10-05-2009, 11:52 AM
Ага,я тоже заметила..
КудЫ дел?Зачем?Пчему?:попцорн:

Сказали..что мои усЫ доставляют массу не удобст.

TakNeBivaet
10-05-2009, 11:52 AM
В смЫсле?[:kos:]

двойник, наверно. :cool:

Thomas
10-05-2009, 11:53 AM
двойник, наверно. :цоол:

Клон:vacation:... Суко:popcorn:

Cherry29
10-05-2009, 11:55 AM
Сказали..что мои усЫ доставляют массу не удобст.

УсЫ очень колюЦа,это все знают..
Молодец!тебе идёт..
ты с усами симпотичнЫй бЫл,а сейчас без..
ещё симпотичнее стал!!:v:

Thomas
10-05-2009, 11:56 AM
Потом МЕня вертели на етом пулемете.:vacation:

TakNeBivaet
10-05-2009, 11:57 AM
:grum:

Cherry29
10-05-2009, 11:57 AM
Клон:vacation:... Суко:popcorn:

:lol::lol::lol:

Cherry29
10-05-2009, 11:58 AM
Потом МЕня вертели на етом пулемете.:вацатион:

Классссс!!:good:

Thomas
10-05-2009, 11:58 AM
Знакомая Увидела клона. и сказала ..НУ КАпец 101% ШРЕК:grum:

Cherry29
10-05-2009, 11:59 AM
Знакомая Увидела клона. и сказала ..НУ КАпец 101% ШРЕК:грум:

Какой такой Шрек?!
Не слушай её, глупости какие!:nail:

Thomas
10-05-2009, 12:00 PM
Какой такой Шрек?!
Не слушай её, глупости какие!:наил:

Клон прешурил глаз...:wink1:
И Сказал. ПоЙЙЙдем пить кофе Ааа???

Cherry29
10-05-2009, 12:02 PM
Клон прешурил глаз...:щинк1:
И Сказал. ПоЙЙЙдем пить кофе Ааа???

Заезжай!:1:

Thomas
10-05-2009, 12:04 PM
Заезжай!:1:

Договорилися!!!:lip:

Лена ДАД
10-05-2009, 01:35 PM
Клон прешурил глаз...:wink1:
И Сказал. ПоЙЙЙдем пить кофе Ааа???

:girl_cray2:ну пааачиму я так далеко жиииву

Thomas
10-05-2009, 02:26 PM
:гирл_цраы2:ну пааачиму я так далеко жиииву

Тебе тож надо посидет на Пушке:vacation:

Cherry29
10-05-2009, 03:04 PM
:гирл_цраы2:ну пааачиму я так далеко жиииву

И правда жалко..:v:

Cherry29
10-05-2009, 03:04 PM
Тебе тож надо посидет на Пушке:вацатион:

А чё на ней сидеть приятно?
/думаю,может мне тоже надо/:rolleyes:

:1:

Thomas
10-05-2009, 05:43 PM
А чё на ней сидеть приятно?
/думаю,может мне тоже надо/:роллеыес:

:1:

КАнешна ПриЯтна...:vacation:

Лена ДАД
10-06-2009, 12:40 AM
Тебе тож надо посидет на Пушке:vacation:

Дракон не подойдет? :vacation:
:lip:

Thomas
10-06-2009, 11:36 AM
Сегодня у меня...Было страшное дело.
КАроче сплю и слышу что что то лезет по одеялу.
ЛЕзет так нагло. И пытаеца умостица где по теплей.
Я лежу и мыслено начал читать все молитви. И мысленоо исповедовать свои грехи от рождения. НУ ДууМАю Усе.
Но потом То ползущее угомонилося. И в тишине комнаты Я услышал как оно за тарахтело. Яаа КАк (бип) (бип)...ся на пол. И как иба(бип)ся об угол. И побежал за шваброй.
Прибегаю а на ктовате лежит кот. рыжего цвета. Я его Ты казел как ты забрался? Он малчит со взлядом: Дяди даваы спать.
Я его атукнул с кровати. И пошел смотреть откуда етот казел залез. И оказалося что в гараже отдушина. и она не закрыта сеткой. А дверь из дома в гараж была приоткрыта. И Вот так етот Кото-Козел залез ко мне в кравать:vacation:.

Лена ДАД
10-06-2009, 11:58 AM
Сегодня у меня...Было страшное дело.
КАроче сплю и слышу что что то лезет по одеялу.
ЛЕзет так нагло. И пытаеца умостица где по теплей.
Я лежу и мыслено начал читать все молитви. И мысленоо исповедовать свои грехи от рождения. НУ ДууМАю Усе.
Но потом То ползущее угомонилося. И в тишине комнаты Я услышал как оно за тарахтело. Яаа КАк (бип) (бип)...ся на пол. И как иба(бип)ся об угол. И побежал за шваброй.
Прибегаю а на ктовате лежит кот. рыжего цвета. Я его Ты казел как ты забрался? Он малчит со взлядом: Дяди даваы спать.
Я его атукнул с кровати. И пошел смотреть откуда етот казел залез. И оказалося что в гараже отдушина. и она не закрыта сеткой. А дверь из дома в гараж была приоткрыта. И Вот так етот Кото-Козел залез ко мне в кравать:vacation:.
это же суперхороший признак!!!!!!

Cherry29
10-06-2009, 12:01 PM
это же суперхороший признак!!!!!!

Ага,когда по тебе ночью тока коты лазиют?!
ну ты чё такое говоришь?Ленка:crazy:

Cherry29
10-06-2009, 12:02 PM
Сегодня у меня...Было страшное дело.
КАроче сплю и слышу что что то лезет по одеялу.
ЛЕзет так нагло. И пытаеца умостица где по теплей.
Я лежу и мыслено начал читать все молитви. И мысленоо исповедовать свои грехи от рождения. НУ ДууМАю Усе.
Но потом То ползущее угомонилося. И в тишине комнаты Я услышал как оно за тарахтело. Яаа КАк (бип) (бип)...ся на пол. И как иба(бип)ся об угол. И побежал за шваброй.
Прибегаю а на ктовате лежит кот. рыжего цвета. Я его Ты казел как ты забрался? Он малчит со взлядом: Дяди даваы спать.
Я его атукнул с кровати. И пошел смотреть откуда етот казел залез. И оказалося что в гараже отдушина. и она не закрыта сеткой. А дверь из дома в гараж была приоткрыта. И Вот так етот Кото-Козел залез ко мне в кравать:вацатион:.
УжОс:nail:

mineral
10-06-2009, 12:02 PM
Ага,когда по тебе ночью тока коты лазиют?!
ну ты чё такое говоришь?Ленка:crazy:

ЛазИЮт... Двоечница... Я знаю, у тебя язык опух... Ты вчера жевала леденцы на сале и случайно (или не случайно) пожевала свой язык... :tongue:

Лена ДАД
10-06-2009, 12:06 PM
Ага,когда по тебе ночью тока коты лазиют?!
ну ты чё такое говоришь?Ленка:crazy:

когда кот-кошка сам в дом приходит :wink1:

Cherry29
10-06-2009, 12:10 PM
ЛазИЮт... Двоечница... Я знаю, у тебя язык опух... Ты вчера жевала леденцы на сале и случайно (или не случайно) пожевала свой язык... :тонгуе:

Я всегда знаю как обратить внимание минерала на себя..
надо сделать трЫ АшЫбки в слове.http://s4.rimg.info/6cb462c275c267a813a84172f521f1b2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.54756.html)

mineral
10-06-2009, 12:14 PM
когда кот-кошка сам в дом приходит :wink1:

Ленка нежно играет смычком
Со зашедшим случайно буйным котом
Струною руки его обвивает
И что-то себе под нос напевает...

mineral
10-06-2009, 12:15 PM
Я всегда знаю как обратить внимание минерала на себя..
надо сделать трЫ АшЫбки в слове.

Маловато будет... ты должна стараться усерднее... а то я привыкну скоро к трем ошибкам...

Привет, фефа... как всегда, рад тебя слышать... и ты знаешь это...

Лена ДАД
10-06-2009, 12:17 PM
Ленка нежно играет смычком
Со зашедшим случайно буйным котом
Струною руки его обвивает
И что-то себе под нос напевает...

Ах мой милый милок
Не бери ноготок
Не вонзай в мое тело
Я сгорю не истлея
От твоих страстных рук
И глаза не расскажут
В омут прыгнут привяжут
Как томилась я нежно
Все играясь с тобой ...

Cherry29
10-06-2009, 12:18 PM
Маловато будет... ты должна стараться усерднее... а то я привыкну скоро к трем ошибкам...

Привет, фефа... как всегда, рад тебя слышать... и ты знаешь это...

Привет!:v:
Нет,не знаю..
говори мне,говори:1:

Cherry29
10-06-2009, 12:21 PM
Ах мой милый милок
Не бери ноготок
Не вонзай в мое тело
Я сгорю не истлея
От твоих страстных рук
И глаза не расскажут
В омут прыгнут привяжут
Как томилась я нежно
Все играясь с тобой ...
Возбудилоhttp://s15.rimg.info/bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.121209.html)

sorry:27:

Лена ДАД
10-06-2009, 12:21 PM
Возбудилоhttp://s15.rimg.info/bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.121209.html)

sorry:27:

меня тоже :shy: :girl_cray2:
:lip:

mineral
10-06-2009, 12:29 PM
Ах мой милый милок
Не бери ноготок
Не вонзай в мое тело
Я сгорю не истлея
От твоих страстных рук
И глаза не расскажут
В омут прыгнут привяжут
Как томилась я нежно
Все играясь с тобой ...

Нифига себе, как на тебя коты действуют... Ленка, можеть надо, это, тебе котофф прислать? Да побольше... А мы будем смотреть, как ты сгораешь от страсссти... :tongue:

mineral
10-06-2009, 12:30 PM
Возбудилоhttp://s15.rimg.info/bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.121209.html)

sorry:27:

Возбужденная Чырушина перестала делать ошибки в словах... наверное, от перевозбуждения... :tongue:

Thomas
10-06-2009, 12:34 PM
это же суперхороший признак!!!!!!

КАкоЙ Признак?>??Ааа
ЛЕннКА НУ какоЙ. Ну Скажи...:girl_cray2:

Лена ДАД
10-06-2009, 12:35 PM
Нифига себе, как на тебя коты действуют... Ленка, можеть надо, это, тебе котофф прислать? Да побольше... А мы будем смотреть, как ты сгораешь от страсссти... :tongue:

у меня своих пока хватает :wink1:
:lip:

Лена ДАД
10-06-2009, 12:36 PM
КАкоЙ Признак?>??Ааа
ЛЕннКА НУ какоЙ. Ну Скажи...:girl_cray2:

жены не ждешь в дом или там ребенка? :vacation:
:lip:

Thomas
10-06-2009, 12:40 PM
жены не ждешь в дом или там ребенка? :вацатион:
:лип:

НЕ Жену или женщину...???
:vacation:
С ЖеноЙ тока Чур МЕня.:yak:
Ааа Вот женщину...Ааа ДААА:siski:

Лена ДАД
10-06-2009, 12:46 PM
НЕ Жену или женщину...???
:vacation:
С ЖеноЙ тока Чур МЕня.:yak:
Ааа Вот женщину...Ааа ДААА:siski:

но хорошую :wink1: :lip:

mineral
10-06-2009, 12:51 PM
но хорошую :wink1: :lip:

"Как много деффушек хороших... Как много ласковых имен... Но лишь одно из них тревожит... И это имя носит он... " :tongue:

Лена ДАД
10-06-2009, 01:04 PM
"Как много деффушек хороших... Как много ласковых имен... Но лишь одно из них тревожит... И это имя носит он... " :tongue:

фиии :cranky: :grum:

mineral
10-06-2009, 01:06 PM
фиии :cranky: :grum:

Как ты сексуально заговорила... Опять кот под длань попался? :tongue:

Лена ДАД
10-06-2009, 01:08 PM
Как ты сексуально заговорила... Опять кот под длань попался? :tongue:

это ты правильно сказал :lip:


Со зашедшим случайно буйным котом

mineral
10-06-2009, 01:15 PM
это ты правильно сказал :lip:

Как в целом дела, Леноида? Чем нонче дышится? Ваши украинские политики все никак не разберутся, кто прав, а кто виноват?

Как там твоя подруга, которой ты выделила жизненное пространство? До сих пор борзеет?

Лена ДАД
10-06-2009, 01:19 PM
Как в целом дела, Леноида? Чем нонче дышится? Ваши украинские политики все никак не разберутся, кто прав, а кто виноват?

Как там твоя подруга, которой ты выделила жизненное пространство? До сих пор борзеет?

ты будешь удивлен, но я политикой с больницы не интересуюсь
единственно что меня сейчас интересует - не стать никому обузой :shy:

mineral
10-06-2009, 01:25 PM
ты будешь удивлен, но я политикой с больницы не интересуюсь
единственно что меня сейчас интересует - не стать никому обузой :shy:

Не станешь... Все будет нормально... Не впади в депрессняк... Ну, и как человек хороший, ты нужна своим близким... Понимэ? Разве близкий человек может быть обузой? Да, заботы могут одолевать, может быть тяжело, но чтоб свой стал обузой? Не понимэ я, не понимэ...

Лена ДАД
10-06-2009, 01:27 PM
Не станешь... Все будет нормально... Не впади в депрессняк... Ну, и как человек хороший, ты нужна своим близким... Понимэ? Разве близкий человек может быть обузой? Да, заботы могут одолевать, может быть тяжело, но чтоб свой стал обузой? Не понимэ я, не понимэ...

не привыкла я когда что-то не могу
а тут это не могу валом ... :shy:

mineral
10-06-2009, 01:28 PM
не привыкла я когда что-то не могу
а тут это не могу валом ... :shy:

Ничаго, все войдет в колею... Да, сложно, но надо перестраивать психику... Удовольствие от жизни можно получать не только двигая бульдозеры...

Лена ДАД
10-06-2009, 01:36 PM
Ничаго, все войдет в колею... Да, сложно, но надо перестраивать психику... Удовольствие от жизни можно получать не только двигая бульдозеры...

войдет
только когда ...
блин
вляпалась ...

mineral
10-06-2009, 01:38 PM
войдет
только когда ...
блин
вляпалась ...

Все будет ровно, не понти... Поверь дедушке Минералу... Просто надо немного подождать... Москва не сразу строилась...

Лена ДАД
10-06-2009, 01:38 PM
Все будет ровно, не понти... Поверь дедушке Минералу... Просто надо немного подождать... Москва не сразу строилась...

:lip:

Cherry29
10-06-2009, 02:52 PM
Возбужденная Чырушина перестала делать ошибки в словах... наверное, от перевозбуждения... [:tongue:]

Да,да,да:1:

Cherry29
10-06-2009, 02:54 PM
НЕ Жену или женщину...???
:вацатион:
С ЖеноЙ тока Чур МЕня.:як:
Ааа Вот женщину...Ааа ДААА:сиски:

Ну и зря...
жена она т завсегда хорошо:nail:

YUM
10-06-2009, 02:58 PM
Ну и зря...
жена она т завсегда хорошо:nail:

это - правда!
Но вы тут о чем?:vacation:

Cherry29
10-06-2009, 03:00 PM
это - правда!
Но вы тут о чем?:вацатион:

О жене в доме:popcorn:

User1
10-06-2009, 03:00 PM
какая тема

Cherry29
10-06-2009, 03:32 PM
ты будешь удивлен, но я политикой с больницы не интересуюсь
единственно что меня сейчас интересует - не стать никому обузой :шы:

Всё будет хорошо:v:

YUM
10-06-2009, 03:53 PM
О жене в доме:popcorn:

эко нас тут болтает...А где "застрельщик" ? Без усов, который.
Я ему посочувствовать...Я его понимаю...Как чел 30 ходивший в усах...:white:

Лена ДАД
10-07-2009, 04:52 AM
эко нас тут болтает...А где "застрельщик" ? Без усов, который.
Я ему посочувствовать...Я его понимаю...Как чел 30 ходивший в усах...:white:

надеюсь не в бороде? :vacation: :wink1:

YUM
10-07-2009, 07:05 AM
надеюсь не в бороде? :vacation: :wink1:
не-е.С бородой я месяца четыре себя видел. С костылями и с бородой. А потом ее уничтожал, руки-то освободились от костылей. Следовательно, можно было женщин обнимать, а разве порядошная женщина станет обниматься с бородатым? :wink1:

Natie
10-07-2009, 07:14 AM
здравствуйте...я тут только зарегистрировалась....почему я не могу создавать темы?

YUM
10-07-2009, 08:07 AM
здравствуйте...я тут только зарегистрировалась....почему я не могу создавать темы?
Здравствуйте.Именно поэтому, что только что...
Но это скоро пройдет.
Проходите, присаживайтесь.
Вы к нам издалека? Как добирались?:lip:

Thomas
10-07-2009, 09:54 AM
здравствуйте...я тут только зарегистрировалась....почему я не могу создавать темы?

С одним постом ДеууШка:siski: вы Далеко не уедете.:vacation: