PDA

View Full Version : Я болтаЮ



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Ксюша Собчак
11-13-2007, 02:03 PM
Вылез в окно и чикнук что я Ща вижу
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14484&stc=1&d=1194972751

Рэниера не видать...фотка каеш холодная но по моим сведениям в ваших краях тепло...

Ксюша Собчак
11-13-2007, 02:07 PM
Вылез в окно и чикнук что я Ща вижу
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14484&stc=1&d=1194972751

Фоткани ка Алкай бич...:evillaugh

Thomas
11-13-2007, 03:04 PM
Рэниера не видать...фотка каеш холодная но по моим сведениям в ваших краях тепло...


Угу...
ТЕпло.
Пуст твои ихформаторы вылазят в окна в 7 утра...

Ксюша Собчак
11-13-2007, 03:07 PM
Угу...
ТЕпло.
Пуст твои ихформаторы вылазят в окна в 7 утра...

Иные инфарматеры из даунтауна ф 5 выезжають:rolleyes:

Thomas
11-13-2007, 03:08 PM
Иные инфарматеры из даунтауна ф 5 выезжають:роллеыес:
Угу..ВЕЧЕРА???
так в 5 вечера на новый год жарища>>>

Ксюша Собчак
11-13-2007, 03:11 PM
Угу..ВЕЧЕРА???
так в 5 вечера на новый год жарища>>>

Неть Томаска ф 5 утра... мине сказали тама день на день не приходицца.. день тепло день холодно..
как ваша криваручка? Болит?(сочувственно смотрит)

Ксюша Собчак
11-13-2007, 03:11 PM
Угу..ВЕЧЕРА???
так в 5 вечера на новый год жарища>>>

Не не фсегда на Новый год жарищща в 5 вечра...брешеш:fig:

Thomas
11-13-2007, 03:13 PM
Неть Томаска ф 5 утра... мине сказали тама день на день не приходицца.. день тепло день холодно..
как ваша криваручка? Болит?(сочувственно смотрит)
МАя Руко-Нога не балит так как вчера был шторм...
А сегодня его нету(тока крыши кое где валяЮца) И Руко-Нога не болит.

Thomas
11-13-2007, 03:14 PM
Не не фсегда на Новый год жарищща в 5 вечра...брешеш:фиг:
Угу..
Вот тебе Хрест...
была жара ...
как ваш тренер от вашего попца...???

Ксюша Собчак
11-13-2007, 03:15 PM
МАя Руко-Нога не балит так как вчера был шторм...
А сегодня его нету(тока крыши кое где валяЮца) И Руко-Нога не болит.

Ну хорошо что отделался легким испугом..ты смотри ежели чего я на криворучку подую и болеть не будет...сделаю так сказать иммитацию шторма:rolleyes:

Ксюша Собчак
11-13-2007, 03:16 PM
Угу..
Вот тебе Хрест...
была жара ...
как ваш тренер от вашего попца...???

Тренер.. (Ксюша чешет репу) который из них...??? Попец ваще завтра пойду показывать.. ему надо казать попец раза три в неделю.. тест так сказать:D

Thomas
11-13-2007, 03:17 PM
Ну хорошо что отделался легким испугом..ты смотри ежели чего я на криворучку подую и болеть не будет...сделаю так сказать иммитацию шторма:роллеыес:

НЕТь

ТОКА не ТО.
Я знаком с иммитациями крабоФФ.

Thomas
11-13-2007, 03:18 PM
Тренер.. (Ксюша чешет репу) который из них...??? Попец ваще завтра пойду показывать.. ему надо казать попец раза три в неделю.. тест так сказать:Д
Он тебе ПопЦА. как ???
мериет мерочкой али пальпирует.

nat123
11-13-2007, 03:20 PM
Так Томаська, ты можышь меня срочна выдать замуж за порядошнава престарелова какого-нибудь товарища?

Ксюша Собчак
11-13-2007, 03:20 PM
Он тебе ПопЦА. как ???
мериет мерочкой али пальпирует.

Ты же любишь крабов... странно..
да попу пальпирует плавно переходя на грудь, прощупывая прокачку грудной мышцы:rolleyes:

Thomas
11-13-2007, 03:21 PM
Так Томаська, ты можышь меня срочна выдать замуж за порядошнава престарелова какого-нибудь товарища?
Са престарелого...
ООо КУпи ЛЕнина из Москвы.
Он Престарелый и с ИМЕНЕМ...

Thomas
11-13-2007, 03:22 PM
Ты же любишь крабов... странно..
да попу пальпирует плавно переходя на грудь, прощупывая прокачку грудной мышцы:роллеыес:
ПАнятно..
Ксюша..
Понятно.
Она покачивая бедрами.
вздрагивала от пальпации.

nat123
11-13-2007, 03:22 PM
мне нужен живой и порядошный, Ленин был не порядошный

Thomas
11-13-2007, 03:23 PM
мне нужен живой и порядошный, Ленин был не порядошный
Даааа???
Ну кто тебе тогда надо...НАТ.
ОООО идеяИДИ на МАМБУ.
там Стока
ХлопчикаФф
ОтрокоФФ
СтарцеФФ
Стариц

Thomas
11-13-2007, 03:25 PM
Чета мне сиводня ...
мерещица не хотение в работе.
Ехххх ...старею

nat123
11-13-2007, 03:26 PM
там одни малодцеватые и потентные усиленно. Мне для души надо

Thomas
11-13-2007, 03:28 PM
там одни малодцеватые и потентные усиленно. Мне для души надо
Ааа Уууу
НАТ А ты купу БУЛХОРН...
залез на крышу и отводи душ.
Типа меня.
КОгда мне плоха
я сажуся к телескопу.
И ЗыыыЗЮ по окман соседних билденгов.
И через пол часа вся тоска из души Прочь

Ксюша Собчак
11-13-2007, 03:28 PM
Чета мне сиводня ...
мерещица не хотение в работе.
Ехххх ...старею

Стесняюсь спросить.. а хотение к чему тебе мерещщиЦЦА?:rolleyes:

Ксюша Собчак
11-13-2007, 03:29 PM
Ааа Уууу
НАТ А ты купу БУЛХОРН...
залез на крышу и отводи душ.
Типа меня.
КОгда мне плоха
я сажуся к телескопу.
И ЗыыыЗЮ по окман соседних билденгов.
И через пол часа вся тоска из души Прочь

А Рениер всежа сфотай...:cool:

nat123
11-13-2007, 03:29 PM
Ааа Уууу
НАТ А ты купу БУЛХОРН...
залез на крышу и отводи душ.
Типа меня.
КОгда мне плоха
я сажуся к телескопу.
И ЗыыыЗЮ по окман соседних билденгов.
И через пол часа вся тоска из души Прочь

мне ето не поможет, ладно нет у тебя старца в заначкe, так и скажы

Thomas
11-13-2007, 03:29 PM
Стесняюсь спросить.. а хотение к чему тебе мерещщиЦЦА?:роллеыес:

Еххх девушка и не срамно старца такое спрашивать???
НУ молодеж...

nat123
11-13-2007, 03:30 PM
ты спёр у меня слово "старец"

Thomas
11-13-2007, 03:30 PM
мне ето не поможет, ладно нет у тебя старца в заначке, так и скажы
НЕМА НАТ...
че там глаголить то.

Thomas
11-13-2007, 03:30 PM
ты спёр у меня слово "старец"
Прастите меня...
за спертости...

nat123
11-13-2007, 03:31 PM
пойду завтра по кладбищу погуляю, хотя меня тут очаровывал один, но он не для души, хоть и стариц

Thomas
11-13-2007, 03:32 PM
пойду завтра по кладбищу погуляю, хотя меня тут очаровывал один, но он не для души, хоть и стариц
Никак Я...:confused:

nat123
11-13-2007, 03:35 PM
Никак Я...:цонфусед:

да ты чё, ты конешна для души, но у тебя почти вся душа секретаршина, а мне нужна свободная душа. Короче мне срочна нужин стариц. (можна я тебе не буду причины публична озвучивать, ах как я зол, я чиртовски зол и щас хладнокровин! я решительна настороена! скрипит зубами)

Thomas
11-13-2007, 03:38 PM
да ты чё, ты конешна для души, но у тебя почти вся душа секретаршина, а мне нужна свободная душа. Короче мне срочна нужин стариц. (можна я тебе не буду причины публична озвучивать, ах как я зол, я чиртовски зол и щас хладнокровин! я решительна настороена! скрипит зубами)


Угу...
Судбе не раз шепнём... Мерси буку... Мерси буку...

nat123
11-13-2007, 03:39 PM
Угу...
Судбе не раз шепнём... Мерси буку... Мерси буку...

нед, в етот раз всё

Thomas
11-13-2007, 03:41 PM
нед, в етот раз всё
НАТ быстра на воздух...
купи удачку,.

Thomas
11-13-2007, 03:45 PM
ПоЙЙйдука я в туалет...
скучна .
лемон тока што выловил скрепочкой из чая

Ксюша Собчак
11-13-2007, 03:48 PM
ПоЙЙйдука я в туалет...
скучна .
лемон тока што выловил скрепочкой из чая
и кинул в секретаршу:cool:

Thomas
11-13-2007, 03:50 PM
и кинул в секретаршу:цоол:
Угу...

nat123
11-13-2007, 03:52 PM
и кинул в секретаршу:cool:

:D :D :D

Ксюша Собчак
11-13-2007, 03:53 PM
Угу...

Секретарша поймала лимон и подложила на стул шефу со словами "воть.. пока горяченький!":cool:

Thomas
11-13-2007, 03:53 PM
:Д :Д :Д
Аххх НАТАЧКА...
Я такой стоптаний...
Пойдука И Я...
вАаарон по считаю.

Рыпка
11-13-2007, 04:34 PM
да ты чё, ты конешна для души, но у тебя почти вся душа секретаршина, а мне нужна свободная душа. Короче мне срочна нужин стариц. (можна я тебе не буду причины публична озвучивать, ах как я зол, я чиртовски зол и щас хладнокровин! я решительна настороена! скрипит зубами)
Ната. Тебе не нужен старец, нет, нет, нет.
Не буду публично озвучивать причины))))

nat123
11-13-2007, 07:17 PM
гы телескоп мне не нужин, старец мне не нужин, осталось нимнога вариантов

YUM
11-14-2007, 01:18 AM
гы телескоп мне не нужин, старец мне не нужин, осталось нимнога вариантовНат, вот этого берешь? #1514 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2003834&postcount=1514) :D

nat123
11-14-2007, 07:27 AM
Нат, вот этого берешь? #1514 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2003834&postcount=1514) :Д

што ето?


nat123, you do not have permission to access this page. This could be due to one of several reasons:

Your user account may not have sufficient privileges to access this page. Are you trying to edit someone else's post, access administrative features or some other privileged system?
If you are trying to post, the administrator may have disabled your account, or it may be awaiting activation.

Thomas
11-14-2007, 09:48 AM
Нуууу...???
пенсы
как дела???

Ксюша Собчак
11-14-2007, 09:56 AM
Нуууу...???
пенсы
как дела???

Как всегда как сажа бела!:D

Thomas
11-14-2007, 09:58 AM
Как всегда как сажа бела!:Д
ПАнятна...
У меня Оооо Гипс свалился..

Ксюша Собчак
11-14-2007, 10:00 AM
ПАнятна...
У меня Оооо Гипс свалился..

Куда в чашку с кофе?:D

Thomas
11-14-2007, 10:03 AM
Куда в чашку с кофе?:Д
..Дома...Отвалился

Ксюша Собчак
11-14-2007, 10:05 AM
..Дома...Отвалился

Бедный Томаска.. помажь что ли вареньем чтобы слаще было:D

Thomas
11-14-2007, 10:06 AM
Бедный Томаска.. помажь что ли вареньем чтобы слаще было:Д
Угу...

Ксюша Собчак
11-14-2007, 10:12 AM
Угу...
Чот ты какой то сеня угрюмый...
Лана пошла я погоняю таджиков- Рафшана и Джумшуда.. они у меня в пентхаусе ремонт делают.. ненаю что на этот рах натворили.. в прошлый раз на спутникой антене плов делали:rolleyes:

Thomas
11-14-2007, 10:18 AM
Чот ты какой то сеня угрюмый...
Лана пошла я погоняю таджиков- Рафшана и Джумшуда.. они у меня в пентхаусе ремонт делают.. ненаю что на этот рах натворили.. в прошлый раз на спутникой антене плов делали:роллеыес:
Сатри что бы не сделали из унитза ...умывальник тебе.

Ксюша Собчак
11-14-2007, 10:18 AM
ПАнятна...
У меня Оооо Гипс свалился..
А то что гипс упал это ничего.. гипс как грица не кое-что:D

Ксюша Собчак
11-14-2007, 10:19 AM
Сатри что бы не сделали из унитза ...умывальник тебе.

Да там круче они в унитазном бочке ваще какое то бугельме варили:D

YUM
11-14-2007, 10:21 AM
што ето?


nat123, you do not have permission to access this page. This could be due to one of several reasons:

Your user account may not have sufficient privileges to access this page. Are you trying to edit someone else's post, access administrative features or some other privileged system?
If you are trying to post, the administrator may have disabled your account, or it may be awaiting activation.
ну,насколько я знаю аншийский, тебе намекают, что в "нестандартное" заходить нельзя.18 не исполнилось:crazy: видимо.
Не ты первая, юная леди, открывающая для себя новый мир на это этом форуме
А вообще-то это ссылка в "образ форумчан" на номер поста...

Thomas
11-14-2007, 02:03 PM
12:00:bis:
Все...
греется блинчик и кофе булькает...

Ксюша Собчак
11-14-2007, 02:32 PM
12:00:bis:
Все...
греется блинчик и кофе булькает...

А блинчик с чем? Мне вот например нра с кленовым сиропом:rolleyes:

Thomas
11-14-2007, 02:34 PM
А блинчик с чем? Мне вот например нра с кленовым сиропом:роллеыес:
Кленовый..Говоришь.
НЕ секретарша приперла мармелад из перца...

nat123
11-14-2007, 02:38 PM
ну,насколько я знаю аншийский, тебе намекают, что в "нестандартное" заходить нельзя.18 не исполнилось:цразы: видимо.
Не ты первая, юная леди, открывающая для себя новый мир на это этом форуме
А вообще-то это ссылка в "образ форумчан" на номер поста...

А тоись всё что я читала до етoго было до 18? что же тогда там за дверью? боюсь представить, может тогда лучше и не надо

Ксюша Собчак
11-14-2007, 02:38 PM
Кленовый..Говоришь.
НЕ секретарша приперла мармелад из перца...

Упс.. довольно эротично я бы сказала..:rolleyes: какой то испанский вариант..
А у меня Рафшан с Джумшудом тут тааакой срач оставили... и это тока начало:evillaugh

Thomas
11-14-2007, 02:40 PM
Упс.. довольно эротично я бы сказала..:роллеыес: какой то испанский вариант..
А у меня Рафшан с Джумшудом тут тааакой срач оставили... и это тока начало:евиллаугх
Ну..сматри што после срача еще останеца дырка в полу...
Потом перестанешь уже ждать ремонта

Ксюша Собчак
11-14-2007, 02:45 PM
Ну..сматри што после срача еще останеца дырка в полу...
Потом перестанешь уже ждать ремонта

Как в воду смотришь.. тама есть одна уже ..потипо к соседям -студентам:D так что придется решать и половой вопрос:rolleyes:

Thomas
11-14-2007, 02:48 PM
ДА слш Ксения .
Я слышал ты замуш идешь

Ксюша Собчак
11-14-2007, 02:55 PM
ДА слш Ксения .
Я слышал ты замуш идешь

Откуда ты наешь???:rolleyes:

Thomas
11-14-2007, 02:59 PM
Откуда ты наешь???:роллеыес:
Знаю...:34:

Ксюша Собчак
11-14-2007, 03:03 PM
Знаю...:34:

Ну если знаешь, то должен занть что я еще не уверена до конца (чешет репу) обожду немного...

Ксюша Собчак
11-14-2007, 03:04 PM
Знаю...:34:

А мож скажешь ищщо чем дело кончицца:cool:

Thomas
11-14-2007, 03:06 PM
А мож скажешь ищщо чем дело кончицца:цоол:
и будет [The End]

Thomas
11-14-2007, 03:07 PM
Уххх...
раскраснелся Я...
чета охота ноги протянуть

Ксюша Собчак
11-14-2007, 03:08 PM
и будет [The End]

Ну конец то он по любому будет (Ксюша меньжуецца и краснеет) сам знаешь;)

Ксюша Собчак
11-14-2007, 03:10 PM
Уххх...
раскраснелся Я...
чета охота ноги протянуть

А чего раскраснелся то? В бане что ли? Джесси вейником хлещет?:D

Thomas
11-14-2007, 03:12 PM
А чего раскраснелся то? В бане что ли? Джесси вейником хлещет?:Д
НЕееАаа...
ДИНА позвонила

Ксюша Собчак
11-14-2007, 03:16 PM
НЕееАаа...
ДИНА позвонила

Какая Диана:cool: :D ???

Ксюша Собчак
11-14-2007, 03:27 PM
НЕееАаа...
ДИНА позвонила

Куда на Новый год то попрешь?:evillaugh

Thomas
11-14-2007, 04:22 PM
Куда на Новый год то попрешь?:евиллаугх


НАверно в етот год буду...
ногти грызть

Thomas
11-14-2007, 05:10 PM
http://www.kunama.com/personal/blog/2006/11images/20061109a-coffee.gif

Ксюша Собчак
11-15-2007, 01:52 AM
НАверно в етот год буду...
ногти грызть

Прокутил шоли все? На Джеську спустил поди?:rolleyes:

Thomas
11-15-2007, 09:42 AM
Тут:cool:

Rodent
11-15-2007, 09:43 AM
Тут:cool:
Здоров :)

Ксюша Собчак
11-15-2007, 09:47 AM
Тут:cool:

Привед МидвеД!:bis:

Thomas
11-15-2007, 09:48 AM
Здоров :)
ДароФФки РОДьКА...соННца..

Thomas
11-15-2007, 09:48 AM
Привед МидвеД!:бис:
Угу..
Я миДдфедь хочу детей иметь

Ксюша Собчак
11-15-2007, 09:51 AM
Угу..
Я миДдфедь хочу детей иметь

(А у ксюши одни пошлости на уме):rolleyes:

Thomas
11-15-2007, 09:59 AM
Чета у меня тут балин...(показал на пупок)
И еще тут свербит (показал на за уши)

Ксюша Собчак
11-15-2007, 10:02 AM
Чета у меня тут балин...(показал на пупок)
И еще тут свербит (показал на за уши)


Не удивительно.. у тебя вечно гденить свербит..:rolleyes:

Thomas
11-15-2007, 10:03 AM
Не удивительно.. у тебя вечно гденить свербит..:rolleyes:


Daaaaaa...:mad:

Ксюша Собчак
11-15-2007, 10:04 AM
Daaaaaa...:mad:

Что ты злисся то.. хотя чего я удивляюсь..эт у тебя хроническое:D

Thomas
11-15-2007, 10:06 AM
Что ты злисся то.. хотя чего я удивляюсь..эт у тебя хроническое:D
Daaa...:70:

nat123
11-15-2007, 10:39 AM
Чета у меня тут балин...(показал на пупок)
И еще тут свербит (показал на за уши)

ето я тибе рога намереваюсь состроить

Thomas
11-15-2007, 10:42 AM
ето я тибе рога намереваюсь состроить
КАкие...Оленьи?? Или НосороХА

nat123
11-15-2007, 10:46 AM
КАкие...Оленьи?? Или НосороХА

как получится, я же ищё не знаю обьекта, я тока собираюсь моральна

Thomas
11-15-2007, 10:48 AM
как получится, я же ищё не знаю обьекта, я тока собираюсь моральна
Аха..понятно..
Понятно.
Ща тока запишу себе предупреждение.

nat123
11-15-2007, 10:49 AM
Аха..понятно..
Понятно.
Ща тока запишу себе предупреждение.

зачем? если вечность услышит меня ты увидишь рошки, если нет, то не увидишь.....фу какой ты офисный весь стал, с карандашиком в руке

Thomas
11-15-2007, 10:51 AM
зачем? если вечность услышит меня ты увидишь рошки, если нет, то не увидишь.....фу какой ты офисный весь стал, с карандашиком в руке
ТЫ луче...НИ делаЙ раХА.
А то Я буду каким то ЛЕмингом тогда беЗ тибя

nat123
11-15-2007, 10:52 AM
да яжы не по настоящиму, а тока из вредности, ето будит просто такой акт протеста

Thomas
11-15-2007, 10:56 AM
да яжы не по настоящиму, а тока из вредности, ето будит просто такой акт протеста
Плакат тебе в руки...
http://nashih.info/files/images/13072006(009).jpg

nat123
11-15-2007, 10:58 AM
да пачнецы потомушта

Буржуй
11-15-2007, 11:01 AM
ду ю 2 вонт э рум?

Thomas
11-15-2007, 11:01 AM
Чета мне по чавкать охота...:evillaugh

Thomas
11-15-2007, 11:03 AM
ду ю 2 вонт э рум?

6.2 писать по-русски латинскими буквами….
А ты нарушил!!!...
И ты будешь заИбанен на долго.

nat123
11-15-2007, 11:04 AM
ду ю 2 вонт э рум?

Да Томаська, тебя уже в кабинеты видут

Буржуй
11-15-2007, 11:07 AM
6.2 писать по-русски латинскими буквами….
А ты нарушил!!!...
И ты будешь заИбанен на долго.Никак нет, нет в правилах что низя писать по латинский рускими букавами.:D

nat123
11-15-2007, 11:08 AM
Инк Полатинский...хорошее имя

Thomas
11-15-2007, 11:10 AM
Никак нет, нет в правилах что низя писать по латинский рускими букавами.:Д
Ты вааще написаЛь по извращенски.

Буржуй
11-15-2007, 11:12 AM
Ты вааще написаЛь по извращенски.и прауд оф ит.:D

Thomas
11-15-2007, 11:15 AM
Что бы по жрать???
уже 9 утра...
Я выкушал 4 капы кофе...
не солоденького.

YUM
11-15-2007, 11:30 AM
КАкие...Оленьи?? Или НосороХАвот ведь какой ! За ушами свербит! Причем тут носорого? :rtyu:
У носорогов на носу свербеть должно
КСТА - привет.

Thomas
11-15-2007, 02:05 PM
какой то козел выкрутил лампочки.
в туалете сумеречно...

Thomas
11-15-2007, 09:48 PM
Дома. пью кофе. смотрю страшное кино.

omele
11-15-2007, 10:06 PM
Дома. пью кофе. смотрю страшное кино.
не бойся ,мы с тобой ,если что

Thomas
11-15-2007, 10:09 PM
не бойся ,мы с тобой ,если что
СпасиПО.
тока смотрю как Индюка надо мочить. потом тыкать фигню в дырку...и в духовку

omele
11-15-2007, 10:11 PM
СпасиПО.
тока смотрю как Индюка надо мочить. потом тыкать фигню в дырку...и в духовку
потом такую штуку туда совать ,как для искуственного оплодотворения )
сделай гуся с яблоками (вкуснотища ) и не мучайся с чужеродными птицами )

Thomas
11-15-2007, 10:14 PM
потом такую штуку туда совать ,как для искуственного оплодотворения )
сделай гуся с яблоками (вкуснотища ) и не мучайся с чужеродными птицами )
НЕ Я хвалился что умею Индюка делать
Друзья (естонци) прирпруца...
А Я им вот вам Гуся нате кушайте...
Они сразу скажут, Ты как был Естонцем так и помрешь

Dova
11-15-2007, 10:17 PM
НЕ Я хвалился что умею Индюка делать
Друзья (естонци) прирпруца...
А Я им вот вам Гуся нате кушайте...
Они сразу скажут, Ты как был Естонцем так и помрешь
... и на следующий год придут опять - как Естонцы к Естонцу )))

Thomas
11-15-2007, 10:19 PM
... и на следующий год придут опять - как Естонцы к Естонцу )))
Нуда...
и медлено скажут хором...
Твой Индюк был говвно...
А Ето была утка.

Dova
11-15-2007, 10:22 PM
Нуда...
и медлено скажут хором...
Твой Индюк был говвно...
А Ето была утка.
типа, в этом году поели на следующий - впечетлением поделятся ?
е-е-естонцы ,да ))

Thomas
11-15-2007, 10:23 PM
типа, в этом году поели на следующий - впечетлением поделятся ?
е-е-естонцы ,да ))
Ты правильно поняла...:D

YUM
11-15-2007, 11:29 PM
типа, в этом году поели на следующий - впечетлением поделятся ?
е-е-естонцы ,да ))Я валяюсь!:ladush:

mermaid
11-15-2007, 11:34 PM
смотрю страшное кино.
В котором cool chicks are doing того красавца , что у тебя на аве ?:grum:

Ксюша Собчак
11-16-2007, 01:33 AM
Я валяюсь!:ladush:

Анекдот есть такой: трое эстонцев сидят в баре (двое постарше один молодой), сидят пьють пиво. Один говорит "Да".. прошло минут 15 второй отвечет ему "Да".. еще через минут 15 молодой тоже говорит "да-да"...Выходят из бара. Один пожилой говорит воторому "Не будем этого болтуна больше с собой брать":rolleyes:

Thomas
11-16-2007, 09:37 AM
В котором цоол чицкс аре доинг того красавца , что у тебя на аве ?:грум:
АаТоо...
Главно сабля

Thomas
11-16-2007, 09:40 AM
Купил себе красивую ТЕлогреечку.
с каким то орлом на спине.

Ксюша Собчак
11-16-2007, 09:44 AM
Купил себе красивую ТЕлогреечку.
с каким то орлом на спине.

Арел должОн быть не на спине а ф душе (Ксюша глубокомысленно вздохнула)

Thomas
11-16-2007, 09:45 AM
Арел должОн быть не на спине а ф душе (Ксюша глубокомысленно вздохнула)
Дааа.. в душещ у меня другое:70:

YUM
11-16-2007, 09:48 AM
Анекдот есть такой: трое эстонцев сидят в баре (двое постарше один молодой), сидят пьють пиво. Один говорит "Да".. прошло минут 15 второй отвечет ему "Да".. еще через минут 15 молодой тоже говорит "да-да"...Выходят из бара. Один пожилой говорит воторому "Не будем этого болтуна больше с собой брать":rolleyes:а самый первый анекдот про них помнишь?

Ксюша Собчак
11-16-2007, 09:50 AM
Дааа.. в душещ у меня другое:70:

Ага.. двойные стандарты.. кстати у вас ус отклеился и колпак сполз:rolleyes:

Ксюша Собчак
11-16-2007, 09:51 AM
а самый первый анекдот про них помнишь?

Неа не помню.. давай валяй.. тоуа чтобы смешной был.. а то мне чот скучно и спать хочецца

Thomas
11-16-2007, 10:29 AM
ВСе...
Замкнулося кольцо...

YUM
11-16-2007, 10:33 AM
Неа не помню.. давай валяй.. тоуа чтобы смешной был.. а то мне чот скучно и спать хочецца
старый он такой.
Едут на телеге три эстонца.Папа и два сына.В кустах мелькает нечто рыжее....
Через 10 минут первый сын - Нафернно этто была лиссаа
Второй ..через десять минут.
Нет.Наферное эттобыла собаккааа.
Еше через 15 минут отец вынимает трубку изо рта
-Не ссортесь, горячие финсские парннии
(хм, или это про финнов?:rolleyes: )
о,нет.Точно -горячие эстонские парни!А это уже потом в "особенностях" заменили на финских...

Thomas
11-16-2007, 05:01 PM
ВСе Удрал...
До Понеделника.
НАТ звони вечером....только не в 3:00ам

YUM
11-16-2007, 05:07 PM
ВСе Удрал...
До Понеделника.
НАТ звони вечером....только не в 3:00ам
частливый чс...

mineral
11-16-2007, 05:35 PM
А я болтаю кое-чем-то
У прохожих на виду
К сожаленью, день рожденья
Тока раз в г-о-о-о-ду...

Thomas
11-16-2007, 07:23 PM
Задрал ноги...
закурил сигару...
налил коньяка...
поломал шоколадку...
нарезал лимон...
...
кто бы позвонил

nat123
11-16-2007, 07:27 PM
давай телефон в личку

Thomas
11-16-2007, 07:50 PM
давай телефон в личку
ПрассссТи...
пака спустил....
ноги...
опоздал...
у меня н еще мыЗыыыЧка лабает...

Thomas
11-16-2007, 08:02 PM
http://i.i.ua/photo/images/pic/7/0/220607_5e7a55cf.jpg

nat123
11-16-2007, 08:03 PM
харошая секретарша, красивая

Thomas
11-16-2007, 08:08 PM
харошая секретарша, красивая
ТАк ето не моя...


Ща свою воткну...

nat123
11-16-2007, 08:09 PM
хорошая, она мне нравится!

Thomas
11-17-2007, 11:21 AM
ВСе...
Можно кофе пийнуть

Ватрушка
11-17-2007, 11:22 AM
ВСе...
Можно кофе пийнутьно не нужно.

Thomas
11-17-2007, 11:23 AM
но не нужно.
Ну Ну ВАТрушка...
Ето ПааачиМУ.???

Ксюша Собчак
11-17-2007, 11:24 AM
Ну Ну ВАТрушка...
Ето ПааачиМУ.???

Зеленый чай!!!!!
А башка после вчерашнего так и болит..ох..:rolleyes:

Ватрушка
11-17-2007, 11:25 AM
Зеленый чай!!!!!
А башка после вчерашнего так и болит..ох..:rolleyes:рассольчику или супчику?:rolleyes:

Thomas
11-17-2007, 11:25 AM
Зеленый чай!!!!!
А башка после вчерашнего так и болит..ох..:роллеыес:
Поди то спали Ксюша в массовке.
КАкая вы Ксюша развратная

Ватрушка
11-17-2007, 11:25 AM
Ну Ну ВАТрушка...
Ето ПааачиМУ.???из вредности, вредная я очень.

Thomas
11-17-2007, 11:27 AM
рассольчику или супчику?:роллеыес:
Рассола...??? так пошто он мне???
У меня в голове порядок.
Я с утра листья грабал.
Суппа...?? не суппа не хочу.
Буду вкушать
Кофе.намажу френч бред жирно пинебатером...

Ксюша Собчак
11-17-2007, 11:27 AM
рассольчику или супчику?:rolleyes:


Рассольнику горячева и ванну теплую..ох харашо...и баеньки..и больше ни грамма.. НИЗАФТО!:cool:

Thomas
11-17-2007, 11:28 AM
из вредности, вредная я очень.
Бредность бывает всякая...
Вы читали Свод ЗакоHов о Тpуде.

Thomas
11-17-2007, 11:28 AM
Рассольнику горячева и ванну теплую..ох харашо...и баеньки..и больше ни грамма.. НИЗАФТО!:цоол:
Вы еще и шилявите

Ватрушка
11-17-2007, 11:28 AM
Бредность бывает всякая...
Вы читали Свод Закотов о Ттуде.туде сюде.. нет, не читала.

Ватрушка
11-17-2007, 11:29 AM
Рассольнику горячева и ванну теплую..ох харашо...и баеньки..и больше ни грамма.. НИЗАФТО!:cool:максимум на неделю работает :) проверяли :)

Thomas
11-17-2007, 11:30 AM
туде сюде.. нет, не читала.
Почитаыте...
ТАм много написано о вредности у трудящих

Ксюша Собчак
11-17-2007, 11:30 AM
Поди то спали Ксюша в массовке.
КАкая вы Ксюша развратная

Не не в массовке..и не развратная я...любовь приключилась у меня..Любофь это ооо..движущая сила прогресса!:rolleyes:

Ватрушка
11-17-2007, 11:30 AM
Почитаыте...
ТАм много написано о вредности у трудящихя лентяйс большойбуквы, так что мне закон не писан.

Ксюша Собчак
11-17-2007, 11:32 AM
максимум на неделю работает :) проверяли :)

(Ксюша полезла в календарь) Тааааак.. что там через неделю.. ага.. слава Богу нчего.. хотя в принципе никто не знает как может закончицца и этот вечер:rolleyes:

Thomas
11-17-2007, 11:33 AM
Бухалтеры к своему проффисиональному дню получили подарок.
Арестт Заместителя министра финансов РФ Сергея Сторчака .

Ватрушка
11-17-2007, 11:33 AM
(Ксюша полезла в календарь) Тааааак.. что там через неделю.. ага.. слава Богу нчего.. хотя в принципе никто не знает как может закончицца и этот вечер:rolleyes:вот вот.. я про максимум говорила :);)

Ксюша Собчак
11-17-2007, 11:36 AM
Бухалтеры к своему проффисиональному дню получили подарок.
Арестт Заместителя министра финансов РФ Сергея Сторчака .

А там еще таких же одуванчивофф до такой то матери..так что не подарок это вовсе..лучше бы денег дали (пьет минералку):rolleyes:

Thomas
11-17-2007, 11:37 AM
А там еще таких же одуванчивофф до такой то матери..так что не подарок это вовсе..лучше бы денег дали (пьет минералку):роллеыес:
ВАм денеХХ???
ВАм что два таджика мало в массовке???
Вам надо 4 их

Ксюша Собчак
11-17-2007, 11:38 AM
вот вот.. я про максимум говорила :);)

Ватруня не пугай меня этими ужасами.. мои нежные организьмы не вынесут больше...:(

Ксюша Собчак
11-17-2007, 11:39 AM
ВАм денеХХ???
ВАм что два таджика мало в массовке???
Вам надо 4 их

Не.. таджики спали в отеле Рэдиссон Сас...завтра будут решать мне половой вопрос:rolleyes:

Thomas
11-17-2007, 11:41 AM
Не.. таджики спали в отеле Рэдиссон Сас...завтра будут решать мне половой вопрос:роллеыес:
Щели будут цеклевать

Ксюша Собчак
11-17-2007, 11:44 AM
Щели будут цеклевать

Вроде того.. пол снимать..и потом другой укладывать.. запарилась я..закончу ремонт напьюсь на остатках ламината и обои новые окраплю шампаньским..

Thomas
11-17-2007, 11:45 AM
Вроде того.. пол снимать..и потом другой укладывать.. запарилась я..закончу ремонт напьюсь на остатках ламината и обои новые окраплю шампаньским..
Полы..ето какашки.
Главно двери

Ксюша Собчак
11-17-2007, 11:47 AM
Полы..ето какашки.
Главно двери

Ну мои двери всегда так сказать открыты для хороших людей и фужорчик шампаньского с соленым огурчиком.. милости прошу

Thomas
11-17-2007, 11:50 AM
Ну мои двери всегда так сказать открыты для хороших людей и фужорчик шампаньского с соленым огурчиком.. милости прошу
Ну и вкусы же у вас...
Шампанское с огурцами...
Вино с селедкой
Вы бы еще водку заедали бы мелоксом

Ксюша Собчак
11-17-2007, 12:33 PM
Ну и вкусы же у вас...
Шампанское с огурцами...
Вино с селедкой
Вы бы еще водку заедали бы мелоксом

Заедала бы! Но это не кАшЭрно..:rolleyes:

Thomas
11-17-2007, 12:38 PM
ЩА тока грабли раздам...
И поЙду ка я...
греца.

Ксюша Собчак
11-17-2007, 12:41 PM
ЩА тока грабли раздам...
И поЙду ка я...
греца.

(Ксюша чешет пьяную голову) Нада же.. в америке тожа таджЫки есть..:rolleyes:

Thomas
11-17-2007, 12:42 PM
(Ксюша чешет пьяную голову) Нада же.. в америке тожа таджЫки есть..:роллеыес:
Угу...
Молчу,
а то как то сказал што умею делать дырки...и их замазывать
ТАк меня обозвали таджиком

Ксюша Собчак
11-17-2007, 12:44 PM
Угу...
Молчу,
а то как то сказал што умею делать дырки...и их замазывать
ТАк меня обозвали таджиком

(Ксюша опять глубокомысленно вздыхает)..ох..дырки то делать могут практиццки все, потому как дело не хитрое, но на таджЫка ты явно не похож.. чистый эстонец (мотрит на аватарку):rolleyes:

Thomas
11-17-2007, 12:46 PM
(Ксюша опять глубокомысленно вздыхает)..ох..дырки то делать могут практиццки все, потому как дело не хитрое, но на таджЫка ты явно не похож.. чистый эстонец (мотрит на аватарку):роллеыес:
Тссс...
Молчи...
ато меня Совсем затюкают Естонцем из ТАджкистана.

Ксюша Собчак
11-17-2007, 12:48 PM
Тссс...
Молчи...
ато меня Совсем затюкают Естонцем из ТАджкистана.

Харашо(шепчет)..кипу поправь , она у тебя сползла (оглядываясь вокруг)

Thomas
11-17-2007, 12:50 PM
Харашо(шепчет)..кипу поправь , она у тебя сползла (оглядываясь вокруг)
Мне жаловали етой осенью колпак с 2 синими летами...

Ксюша Собчак
11-17-2007, 12:55 PM
Мне жаловали етой осенью колпак с 2 синими летами...

А ты теи ленты будешь под подбородком на бант завязывать? А калпак какова цвета... да(Ксюша представила рыльефно).. КЫрасиФА..чиста Санта:rolleyes:

Thomas
11-17-2007, 12:59 PM
Все...
Грабли взяли...
ИА пошел быть менеджером глав грабли.

Ксюша Собчак
11-17-2007, 01:02 PM
Все...
Грабли взяли...
ИА пошел быть менеджером глав грабли.

Как грицца Бог в помощь.. Ксюша машет кадилом вслед Томасу:D

Thomas
11-17-2007, 07:45 PM
Устал...ЩА коньяку
и пиСИк шоколада.

Ватрушка
11-17-2007, 07:46 PM
пришли гости принесли пиццу... чичас откроем вино и янапьюсь

Thomas
11-17-2007, 07:48 PM
пришли гости принесли пиццу... чичас откроем вино и янапьюсь
Здраствуы ВАтрушка.
Пица и вино ето харашо. НЕужели гости принесли 10 бутылак вина.

Ватрушка
11-18-2007, 07:14 AM
Здраствуы ВАтрушка.
Пица и вино ето харашо. НЕужели гости принесли 10 бутылак вина.нет, вино наше, одна бутылка, но этого достаточно.

Thomas
11-18-2007, 10:48 AM
нет, вино наше, одна бутылка, но этого достаточно.
Здраствуы ВАтрушка.
КАк Вы на сегодня...
Живы

Ватрушка
11-18-2007, 10:50 AM
Здраствуы ВАтрушка.
КАк Вы на сегодня...
Живыздрасте, здрасте, я чудесно :) встав в 5-50 утра отвезла друзейв аэропорт :)

Thomas
11-18-2007, 10:51 AM
здрасте, здрасте, я чудесно :) встав в 5-50 утра отвезла друзейв аэропорт :)
Пойду ВАтрушке дам в репу
аз 5 разЗзз.

Ватрушка
11-18-2007, 10:52 AM
Пойду ВАтрушке дам в репу
аз 5 разЗзз.звучит неоднозначно :)

Thomas
11-19-2007, 09:31 AM
В ВАленках Я.

nat123
11-19-2007, 09:31 AM
дай?

Rodent
11-19-2007, 09:31 AM
В ВАленках Я.
Не потеешь?

Thomas
11-19-2007, 09:32 AM
дай?
НЕТь
Сам как синяк...от холода.

Thomas
11-19-2007, 09:32 AM
Не потеешь?
ЗдороВЕньки БУли..МИсс..

nat123
11-19-2007, 09:32 AM
ну и ладна, пойду одену тапачки из верблюда

Thomas
11-19-2007, 09:33 AM
ну и ладна, пойду одену тапачки из верблюда
аХА...
ТЫ ОКАЗЫВАеЦА.
Свои заныкала...
А ко мне ноХИ пихат; хотела.

Ксюша Собчак
11-19-2007, 01:54 PM
аХА...
ТЫ ОКАЗЫВАеЦА.
Свои заныкала...
А ко мне ноХИ пихат; хотела.

Ноги пихат.. фу...
а я завалилась в пятниццу под домом.. теперя с синяками сидю:(

Thomas
11-19-2007, 01:55 PM
Ноги пихат.. фу...
а я завалилась в пятниццу под домом.. теперя с синяками сидю:(
МДа...
Я же говорил у лесноЙ уборны...
НЕ пей много...

nat123
11-19-2007, 01:57 PM
Ноги пихат.. фу...
а я завалилась в пятниццу под домом.. теперя с синяками сидю:(

Забрала я уже свои ноги, не волнуйтися Ксюшенька

Ксюша Собчак
11-19-2007, 02:11 PM
МДа...
Я же говорил у лесноЙ уборны...
НЕ пей много...

Мдя.. у лесной уборной был ЖЭскач..(достает из коробки туфли на шпильках, в которых была тогда) :rolleyes:

Thomas
11-19-2007, 02:28 PM
Спать ХаааЧУ

Ксюша Собчак
11-19-2007, 03:11 PM
Спать ХаааЧУ

Ксюша запела колыбельную потирая свой синяк на ладони:rolleyes:

Thomas
11-19-2007, 03:35 PM
Ксюша запела колыбельную потирая свой синяк на ладони:роллеыес:
Ни надо мне таким хриплым голосом...
Нинадо...
Я сейчас пиражоФф хочу.
ТАких как мне одна (из форума)обещала прислать
Золотистых...
ПАхнущих маслом...

Thomas
11-19-2007, 08:24 PM
ПАшел...
шептаца...

nat123
11-19-2007, 08:38 PM
(громче пожалуйста, я подслушиваю)

Ксюша Собчак
11-20-2007, 01:27 AM
Ни надо мне таким хриплым голосом...
Нинадо...
Я сейчас пиражоФф хочу.
ТАких как мне одна (из форума)обещала прислать
Золотистых...
ПАхнущих маслом...

Мишь какие у тебя ухожорки.. аж завидно..блин..так охота пирогофф..(мечтательно смотрит ф небо и представляет себе пирог с капустой и с картошкой и с грибами) и рюмочку "Финляндии":rolleyes:

YUM
11-20-2007, 01:33 AM
Экая, однако, фантазеровка!:D Я не припоминаю такой пирог, чтобы с капустой и картошкой одновременно. С картошкой и луком, это- да!
Это - весчь!!! Я уже как то рассказывал, что матери никогда не удавалось напечь пирожков с картошкой и луком...я начинку обычно успевал стрескать до того как дело подходило к формированию пирожков.
ЮМ мечтательно смотрит .. в потолок. Эх, ма! И где твои пЫрожкигорячи!!!:evillaugh

Ксюша Собчак
11-20-2007, 01:36 AM
Экая, однако, фантазеровка!:D Я не припоминаю такой пирог, чтобы с капустой и картошкой одновременно. С картошкой и луком, это- да!
Это - весчь!!! Я уже как то рассказывал, что матери никогда не удавалось напечь пирожков с картошкой и луком...я начинку обычно успевал стрескать до того как дело подходило к формированию пирожков.
ЮМ мечтательно смотрит .. в потолок. Эх, ма! И где твои пЫрожкигорячи!!!:evillaugh

Не.. я отдельно говорю про пирожки с капустой и отдельно с картошкой и с грибами..(два разных пирожка). Причем такие знаешь..с тонким тестом и начинка такая.. ох.. (мечтает), но вся беда в том, что я их не ем..:(

Ксюша Собчак
11-20-2007, 01:38 AM
Юмка а почему нам то с тобой ниу=кто пирожков не предлагает.. хотя неть.. пойду ка к Анфиске Скукотищевой, она дефченка душевная, всегда и кормит и наифает:D :34: АНФИСА - ФАРЕВА!:34:

YUM
11-20-2007, 01:39 AM
Бредность бывает всякая...
Вы читали Свод ЗакоHов о Тpуде.
Томас, ошибается. В Кодексе законов о труде нету всяких вредностей. Всякие вредности содержатся в приказе Сомина СССР.
Собсно и Кодекса законов о труде уже тоже нету. Вместо него теперь- Трудовой Кодекс. Вот (ЮМ гордится собой:evillaugh )

YUM
11-20-2007, 01:41 AM
Не.. я отдельно говорю про пирожки с капустой и отдельно с картошкой и с грибами..(два разных пирожка). Причем такие знаешь..с тонким тестом и начинка такая.. ох.. (мечтает), но вся беда в том, что я их не ем..:(А сверху такие подрумяненные.:( А снизу, даже немножечко подгорелые.И ба-альшая кружка чаю.

Ксюша Собчак
11-20-2007, 01:42 AM
Томас, ошибается. В Кодексе законов о труде нету всяких вредностей. Всякие вредности содержатся в приказе Сомина СССР.
Собсно и Кодекса законов о труде уже тоже нету. Вместо него теперь- Трудовой Кодекс. Вот (ЮМ гордится собой:evillaugh )

А еще есть трудовая инспекция , мать ее...которая апелирует ах...тельными штрафами:cool:

YUM
11-20-2007, 01:43 AM
Юмка а почему нам то с тобой ниу=кто пирожков не предлагает.. хотя неть.. пойду ка к Анфиске Скукотищевой, она дефченка душевная, всегда и кормит и наифает:D :34: АНФИСА - ФАРЕВА!:34:не знай,не знай...Как тебе с твоей Врублевки до Анфисы добирацца....У вас же там сплошные пробки.
А вдоль дороги, дядьки с палками стоят...Нет.Не доедешь ты опосля вчерашнего.Заарестуют тебя, нафиг:evillaugh

Ксюша Собчак
11-20-2007, 01:44 AM
не знай,не знай...Как тебе с твоей Врублевки до Анфисы добирацца....У вас же там сплошные пробки.
А вдоль дороги, дядьки с палками стоят...Нет.Не доедешь ты опосля вчерашнего.Заарестуют тебя, нафиг:evillaugh

Дядьки с палками это новорожденные деды морозы, а я к Анфиске на вертолете.. я жа с Рублеффки!

YUM
11-20-2007, 02:07 AM
А еще есть трудовая инспекция , мать ее...которая апелирует ах...тельными штрафами:cool:
Оперирует, имелось в виду?
Эх, Ксюша, Ксюша...трусики из плюша!:crazy:А еще кто-то в защиту вставал:три языка выучила...два букваря скурила:evillaugh
А к Анфисе на вертолете не получицца.Над Москвой только ГАИшникакм разрешено шастать.
Опять же, собаков испугаешь...

Ксюша Собчак
11-20-2007, 02:20 AM
Оперирует, имелось в виду?
Эх, Ксюша, Ксюша...трусики из плюша!:crazy:А еще кто-то в защиту вставал:три языка выучила...два букваря скурила:evillaugh
А к Анфисе на вертолете не получицца.Над Москвой только ГАИшникакм разрешено шастать.
Опять же, собаков испугаешь...

Так все менты мои кенты!:evillaugh

YUM
11-20-2007, 06:01 AM
Так все менты мои кенты!:evillaugh
ЗАпомнил. Мало ли?
Воспользуюсь:D

Ксюша Собчак
11-20-2007, 06:37 AM
ЗАпомнил. Мало ли?
Воспользуюсь:D

Обращайся по телефону 01, я там тебя сразу определю чего куда;)

YUM
11-20-2007, 07:08 AM
Обращайся по телефону 01, я там тебя сразу определю чего куда;)
ТИМНОТА!!!!!!
НЕТУ таких номеров больше! НЕ-ТУ! Теперь надо 112 набирать, а там они уже сами порешат, кого - куда послать...

Thomas
11-20-2007, 09:52 AM
БооотВА...

nat123
11-20-2007, 09:54 AM
так Томаська што я магу сдеlать за 7 минут

YUM
11-20-2007, 09:55 AM
так Томаська што я магу сдеlать за 7 минут
1.Постирать носки
2.От..шпрехать женщину
3.Съесть салат.

Thomas
11-20-2007, 09:56 AM
Я тоже делаю ..за 7минут...
на дольше меня не ФааТАет.

Thomas
11-20-2007, 09:57 AM
1.Постирать носки
2.От..шпрехать женщину
3.Съесть салат.

НАски..постирани.
Женшина в дороге..
салату нету...
Тока могу в насу сидет кавираца

nat123
11-20-2007, 09:57 AM
одновременна?

Thomas
11-20-2007, 10:00 AM
одновременна?
Ugu...

nat123
11-20-2007, 10:01 AM
вот и всё, время моё кончилось...а могли ба хоть кофию заказать

YUM
11-20-2007, 10:01 AM
одновременна?так это ж анекдот...Там мужиков соревновали, кто за ..минут сделает три дела.
Ес-но представитель нашей державы весь конкрус и выиграл.Только он все успел.:evillaugh

Thomas
11-20-2007, 10:02 AM
вот и всё, время моё кончилось...а могли ба хоть кофию заказать
Ты ушла к горшкам???

YUM
11-20-2007, 10:02 AM
НАски..постирани.
Женшина в дороге..
салату нету...
Тока могу в насу сидет кавираца
Карину позови с соедней ветки.Она тоже..."дурью маится" будете помогать друг дружке...:D

Thomas
11-20-2007, 10:03 AM
так это ж анекдот...Там мужиков соревновали, кто за ..минут сделает три дела.
Ес-но представитель нашей державы весь конкрус и выиграл.Только он все успел.:евиллаугх
А што успел...
Грохнуть бутылку водки...
Скушать селедку не чищеную...
И пробежать 1 километр.

Thomas
11-20-2007, 10:04 AM
Карину позови с соедней ветки.Она тоже..."дурью маится" будете помогать друг дружке...:Д
КАРИНКА...Ммммм..ГАрна ДеффКА..
гламурна.

nat123
11-20-2007, 10:04 AM
Ты ушла к горшкам???

не к горшкам, но идти надо - я себя заставляю

YUM
11-20-2007, 10:05 AM
А што успел...
Грохнуть бутылку водки...
Скушать селедку не чищеную...
И пробежать 1 километр.
да нет.как раз "задание " и выполнил.
Женщину поставил в позу ..прачки.
Она носки стирала. Он к ней с заду пристроился. На спину тарелку с салатиком установил. И все успел;)

Thomas
11-20-2007, 10:06 AM
ЮМ..к тебе миханику вопрос...
Еду на машине...
все нормально.
НО когда нажимаю на тормоз появляется звук характерниы стуку...Отпускаю тормоз все исчезает.
Тормоза (колодки ) свежие

Thomas
11-20-2007, 10:07 AM
не к горшкам, но идти надо - я себя заставляю
БОГ с табой НАТ...
Иди раба Божия НАТ на ниву грешной земли..

YUM
11-20-2007, 10:50 AM
ЮМ..к тебе миханику вопрос...
Еду на машине...
все нормально.
НО когда нажимаю на тормоз появляется звук характерниы стуку...Отпускаю тормоз все исчезает.
Тормоза (колодки ) свежие
колодки барабанят не зависимо от нажатия на педаль.Скоее всего когда меняли, чегой-то не закрепили. В барабанных тормзах это может быть распорная планка, конец тросика "ручника", "солдатик" крепление колодки, хотянет, "солдатик" бы свалился на барабн и его бы с визгом терло... Может пружина стяжная одним концом болтается...
Где стучит-то? Спереди, сзади?

Thomas
11-20-2007, 10:56 AM
колодки барабанят не зависимо от нажатия на педаль.Скоее всего когда меняли, чегой-то не закрепили. В барабанных тормзах это может быть распорная планка, конец тросика "ручника", "солдатик" крепление колодки, хотянет, "солдатик" бы свалился на барабн и его бы с визгом терло... Может пружина стяжная одним концом болтается...
Где стучит-то? Спереди, сзади?

Стучит в переди...
И тормоза дисковые...

Ксюша Собчак
11-20-2007, 01:28 PM
А што успел...
Грохнуть бутылку водки...
Скушать селедку не чищеную...
И пробежать 1 километр.

Это тебе в другой раздел.. типа три правды и одна неправда...хотя все тир неправды.. где одна правда... (стучит по столу кулаченком!!!!):28:

mineral
11-20-2007, 01:31 PM
Это тебе в другой раздел.. типа три правды и одна неправда...хотя все тир неправды.. где одна правда... (стучит по столу кулаченком!!!!):28:
Кулаченок - это сын кулака?

Ксюша Собчак
11-20-2007, 01:34 PM
Кулаченок - это сын кулака?

Именно этот человек!!!:D

mineral
11-20-2007, 01:41 PM
Именно этот человек!!!:D
А что, ничего другого под руку не попалось, чтоб по столу постучать? :1:

Ксюша Собчак
11-20-2007, 01:43 PM
А что, ничего другого под руку не попалось, чтоб по столу постучать? :1:

А что попалось тем и постучала.. делоф та.. налифай да пей!:D

Rodent
11-20-2007, 01:53 PM
А что, ничего другого под руку не попалось, чтоб по столу постучать? :1:
Мужик захотел проверит силу воли, и решил не спать с супругой.
Первая недела прошла нормально, потом стало труднее. На третей
неделе, мужик не мог себа сдерьивать, и он решил спат в зале.
На четвертой неделе стало совсем плохо. В одну ночь жена услышала
стук в двер. -- ``Угадай Кто?``, сказал мужик. -- ``Я знаю кто ,``
ответял жена. -- ``Угадай чего я хочу?`` -- ``Я знаю что ты хочеш``
-- ``Угадай чем Я стучу?..``(c)

Thomas
11-20-2007, 02:28 PM
ВСе вы МОРОЗОВЫ

Ксюша Собчак
11-20-2007, 02:52 PM
ВСе вы МОРОЗОВЫ

Ага.. а Вы ПаВЛИКИ:D

Thomas
11-20-2007, 03:47 PM
Ага.. а Вы ПаВЛИКИ:Д
ВооБщето я АннГЕЛ

Ксюша Собчак
11-20-2007, 03:51 PM
ВооБщето я АннГЕЛ

Ага.. с черными крыльями и белым колпаком с двумя синими лентами или голубыми:cool:

Thomas
11-20-2007, 03:53 PM
Ага.. с черными крыльями и белым колпаком с двумя синими лентами или голубыми:цоол:
Нуда..
ДА Ксения...
А што ето у вас за министры...
Варуют монеты из казни.И даже для вида не хотят выкинуца из окна

Ксюша Собчак
11-20-2007, 03:54 PM
Нуда..
ДА Ксения...
А што ето у вас за министры...
Варуют монеты из казни.И даже для вида не хотят выкинуца из окна

Зато у вас Гандализа в шакаладе:cool:

Thomas
11-20-2007, 03:55 PM
Зато у вас Гандализа в шакаладе:цоол:
Она скора тоже сиганет из окна...